愛知県豊橋リレーカーニバル陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県豊橋リレーカーニバル陸上

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2024年4月06日07日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.7)
1位 10.69 伊藤 弘大:ライオンハートエーシー
2位 10.77 寺下 頼檜(3) 豊川高
3位 10.88 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 10.95 菱川 義史(2) 豊橋東高
5位 11.09 足立 光太郎(2) 桜丘高
6位 11.14 巻口 周平(1) 豊川高
7位 11.26 椿原 健斗(2) 豊橋東高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.12 関 澄人(3) 桜丘高
2位 11.15 木林 悠翔(1) 豊川高
3位 11.16 内藤 翔真(1) 豊川高
4位 11.24 森下 蒼(2) 豊川高
5位 11.30 大場 万央(3) 豊橋東高
6位 11.41 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.10 大武 滉征(2) 時習館高
2位 11.27 今泉 成聖(3) YRC
3位 11.31 渡邉 翔大(3) 豊橋東高
4位 11.47 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
5位 11.49 中須 颯太(1) 豊川高
6位 11.64 島田 優大(3) 時習館高
7位 12.15 田邊 豪埼(2) 豊橋東高
タイムレース 4組 (4.0)
1位 11.21 片桐 兜真(3) 田原中
2位 11.24 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
3位 11.30 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
4位 11.31 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
5位 11.42 丹治 利緒(2) 豊橋工高
6位 11.46 浅岡 大智(3) 豊橋工高
7位 11.53 原 逸樹(2) 豊橋東高
タイムレース 5組 (2.9)
1位 11.20 原田 悠暉(3) 田原中
2位 11.21 古川 佑(3) 桜丘高
3位 11.28 中島 幸雅(3) 豊川工高
4位 11.37 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
5位 11.44 都築 竣吏(2) 豊橋商高
6位 11.48 鈴木 優太(3) 豊川高
7位 11.72 清水 涼雅(4) 愛知教育大
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.10 黒田 玲央:ライオンハートエーシー
2位 11.33 鳥山 流生(3) 豊川西部中
3位 11.68 丹羽 将一朗:ライオンハートエーシー
4位 11.83 菅野 実空(2) 桜丘高
5位 11.88 中山 恵輔(3) 豊川高
6位 11.97 水元 空(1) 豊川高
7位 12.04 森下 龍雅(1) 豊川高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 11.72 与那城 秀叶(2) 小坂井高
2位 11.72 佐々木 龍生(3) 時習館高
3位 11.90 辻 悠生(3) 新城有教館高
4位 11.97 菅澤 唯人(3) 一宮中
5位 12.01 白井 涼誠(3) 豊橋商高
6位 12.03 村田 洋望(3) JACT
7位 12.05 吉田 拓未:愛知陸協
タイムレース 8組 (1.1)
1位 11.54 小川 倖周(1) 豊川高
2位 11.55 星野 月音(2) 田原東部中
3位 11.60 西山 悠雅(2) 桜丘高
4位 11.86 原田 健太朗(3) 田原中
5位 11.95 外山 隆斗(3) 吉田方中
6位 12.19 河合 優冴(3) 高豊中
タイムレース 9組 (3.7)
1位 11.78 小川 翔之介(1) 桜丘高
2位 11.80 岩田 諒大朗(1) 豊川高
3位 11.80 大林 祥(3) 時習館高
4位 11.88 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
5位 12.12 冨山 一樹(1) 豊川高
6位 12.25 髙垣 圭汰(1) 豊川高
タイムレース 10組 (2.2)
1位 11.67 成重 颯(2) 小坂井高
2位 11.76 山科 樹輝(1) 豊川高
3位 11.79 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 11.94 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
5位 11.98 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
6位 12.12 問川 蓮斗(2) JACT
7位 12.20 渡邉 陸皇(4) 愛知大
8位 12.35 林田 寿良(3) 豊川工高
タイムレース 11組 (1.2)
1位 11.62 中山 来夢(3) 二川中
2位 11.86 山本 奈宜(3) 豊橋商高
3位 12.02 森本 幸希(3) 二川中
4位 12.10 山本 凌久(3) 豊橋東部中
5位 12.18 小川 悠介(2) 福江高
6位 12.27 小嶋 朔弥(2) JACT
7位 12.76 安藤 真騎(2) 豊橋商高
タイムレース 12組 (1.3)
1位 11.92 兵道 俊輔(2) 時習館高
2位 11.95 太田 慧志(2) 小坂井高
3位 12.02 山本 真聖(2) 豊橋商高
4位 12.07 小栁 貴翔(2) 豊橋工高
5位 12.22 鈴木 健斗(3) 渥美農高
6位 12.22 佐藤 劉二(2) 小坂井高
7位 12.31 神道 大知(3) 豊橋商高
8位 12.34 小泉 健人(2) 豊川高
タイムレース 13組 (1.1)
1位 11.72 山口 音夜(3) 田原中
2位 12.04 松下 将(3) 豊橋西高
3位 12.19 西堂 樹心(2) 成章高
4位 12.22 石黒 崚介(3) 青陵中
5位 12.23 糟谷 将規(2) 豊丘高
6位 12.28 橋本 光汰(3) 吉田方中
タイムレース 14組 (0.2)
1位 12.11 三髙 璃久(2) 豊橋東陵中
2位 12.16 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
3位 12.31 鈴木 海斗(3) 二川中
4位 12.37 福田 俐燈(2) 豊川南部中
5位 12.57 渥美 寬山(3) 豊岡中
6位 12.60 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
タイムレース 15組 (3.2)
1位 11.84 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 12.10 谷口 壮太(3) 吉田方中
3位 12.23 小瀧 直央(3) JACT
4位 12.35 高須 健志朗(3) 吉田方中
5位 12.36 入江 夢叶(2) 成章高
6位 12.44 山本 薫(3) 渥美農高
7位 12.75 深谷 竜依(2) 豊川工高
タイムレース 16組 (1.3)
1位 11.98 田中 勇人(2) 豊川工高
2位 12.18 菊本 経正(3) YRC
3位 12.34 鈴木 啓太(2) 時習館高
4位 12.38 鈴木 絢介(3) 吉田方中
5位 12.44 増田 幹哉(3) 高豊中
6位 12.58 神田 晃希(3) 豊川南部中
7位 12.58 南 遥真(3) 豊橋南陽中
8位 12.62 榎園 慧(2) 豊橋中央高
タイムレース 17組 (0.8)
1位 12.34 伊藤 紘成(2) 豊橋商高
2位 12.37 高栁 颯太(3) 豊橋商高
3位 12.47 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
4位 12.52 渥美 一真(3) 豊橋中央高
5位 12.54 三浦 翔太(2) 小坂井高
6位 12.56 池谷 悠太(3) 田原東部中
7位 13.11 北野 桜雅(3) 豊岡中
タイムレース 18組 (1.0)
1位 12.03 山田 純貴:ライオンハートエーシー
2位 12.18 下村 遼:愛知陸協
3位 12.50 堀部 煌(2) 成章高
4位 12.59 高木 陸(3) 青陵中
5位 12.86 鈴木 陵生(3) 豊橋東陵中
6位 16.58 島 拓以(3) 青陵中
タイムレース 19組 (1.7)
1位 12.39 神谷 涼(3) 渥美農高
2位 12.42 安藤 康介(3) 石巻中
3位 12.45 有吉 泰生(2) 豊川工高
4位 12.52 寺沢 琉祈(3) 豊橋中央高
5位 12.53 駒月 志成(1) YRC
6位 12.80 田口 大介(3) 蒲郡高
7位 12.88 石原 龍馬(2) 高豊中
8位 14.52 小日山 蒼太(3) 高豊中
タイムレース 20組 (2.2)
1位 12.36 野村 一真(2) 国府高
2位 12.50 木島 新一朗(3) 高師台中
3位 12.53 三好 悠介(1) ライオンハートエーシー
4位 12.55 夏目 繕造(3) 二川中
5位 12.56 藤井 春汰(3) 豊川南部中
6位 12.63 橋本 颯真(3) 田原中
7位 12.64 伊藤 遼(3) 豊橋商高
8位 12.70 田中 響(3) 田原東部中
タイムレース 21組 (-1.1)
1位 12.63 鈴木 実(2) 豊橋中央高
2位 12.64 長神 旬(3) 豊川東部中
3位 12.76 布施 慶馬(2) 高豊中
4位 12.80 早川 玄太(3) 高豊中
5位 13.01 小田桐 朋哉(3) 豊川高
6位 13.03 東 神衣(3) 高師台中
7位 13.12 森野 南月(3) 吉田方中
8位 13.27 大髙 拓海(2) 一宮中
タイムレース 22組 (1.9)
1位 12.48 小林 幌汰(3) 東陽中
2位 12.53 菅沼 瑠哉(2) 蒲郡高
3位 12.65 田中 凜治(3) 豊川東部中
4位 12.67 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
5位 12.71 内藤 湧真(2) YRC
6位 12.76 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
7位 12.91 三浦 一晟(3) 蒲郡高
8位 13.09 山田 晋太郎(3) 一宮中
タイムレース 23組 (0.1)
1位 12.37 岩瀬 太一(2) 豊橋西高
2位 12.61 大塚 友喜(3) 高師台中
3位 12.66 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
4位 12.77 池田 壮輝(3) 本郷中
5位 12.80 八木 晴弥(2) 田原東部中
6位 12.86 太田 光希(3) 渥美農高
タイムレース 24組 (1.7)
1位 12.77 佐原 秀斗(2) 豊橋中央高
2位 12.82 池田 宇宙(3) 豊橋中央高
3位 12.96 白井 鷹文(3) 田原東部中
4位 12.98 花井 眞大(3) 成章高
5位 13.11 下地 龍大(2) 吉田方中
6位 13.16 井本 縞甫(2) 高師台中
7位 13.23 浅岡 教斗(2) 豊橋北部中
8位 13.84 太田 尊(3) 蒲郡東高
タイムレース 25組 (2.8)
1位 12.52 織田 諒真(1) KMR
2位 12.65 鈴木 蓮(2) 二川中
3位 12.69 加藤 瑛大(2) 田原東部中
4位 12.91 加藤 光星(3) 豊橋中央高
5位 13.04 太田 梓音(2) 豊川西部中
6位 13.20 牧野 圭吾(3) 高豊中
7位 13.53 岩崎 朔(3) 渥美農高
タイムレース 26組 (2.6)
1位 12.36 宮村 奏摩(2) 東陽中
2位 12.54 新井 創達(3) 東陽中
3位 12.78 伊豫 弦汰(2) 豊川西部中
4位 13.05 請井 勇祐(3) 高師台中
5位 13.09 城所 頼(3) 豊川南部中
6位 13.51 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
7位 13.67 朝倉 潤心(3) 二川中
8位 13.73 鈴木 敦也(3) 高豊中
タイムレース 27組 (2.4)
1位 12.86 佐藤 行真(2) 豊川東部中
2位 13.02 新井 愛翔(2) 豊岡中
3位 13.09 権田 太一(3) 一宮中
4位 13.21 大野 琉斗(2) 高豊中
5位 13.33 青木 慶翔(3) 高師台中
6位 13.68 竹腰 善太(2) 豊川南部中
7位 13.78 宮内 竜生(2) 高師台中
8位 13.98 宇野 真輝登(3) 高師台中
タイムレース 28組 (0.4)
1位 12.74 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
2位 13.03 林 優心(2) 石巻中
3位 13.12 吉武 大和(2) 田原東部中
4位 13.20 兵藤 悠望(3) 二川中
5位 13.47 栗本 琉生(3) 本郷中
6位 13.75 文野 佑哉(3) 東陽中
7位 13.90 原田 隼丞(2) 高師台中
8位 13.93 大羽 逞斗(2) 高師台中
タイムレース 29組 (1.1)
1位 13.00 鈴木 俊太(2) 田原東部中
2位 13.15 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
3位 13.33 長島 佑樹(3) 豊橋東陵中
4位 13.34 大羽 稜真(3) 本郷中
5位 13.36 石田 悠真(2) 二川中
6位 13.72 古川 縁(2) 一宮中
7位 13.73 谷野 聖真(3) 豊橋中央高
8位 13.77 坂本 湊亜(2) 豊川西部中
タイムレース 30組 (2.2)
1位 13.31 清水 翔太(2) 二川中
2位 13.35 松下 竣祐(2) 田原東部中
3位 13.35 松本 一輝(3) 本郷中
4位 13.47 渥美 開浬(2) 田原中
5位 13.57 白井 大渡(2) 豊橋東陵中
6位 13.63 荒島 大知(2) 豊岡中
7位 13.98 杉浦 圭紀(3) 高師台中
タイムレース 31組 (0.7)
1位 13.22 光岡 蒼士(2) 吉田方中
2位 13.33 森 蓮稀(3) 二川中
3位 13.39 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
4位 13.42 上田 エリキ(2) 豊川東部中
5位 13.48 宮﨑 凛(3) 田原東部中
6位 13.84 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
7位 13.92 神藤 誠也(2) 豊橋中央高
8位 14.00 安藤 悠人(2) 豊橋東陵中
タイムレース 32組 (-0.4)
1位 13.09 矢野 玲青(2) 青陵中
2位 13.20 森本 陽煌(2) 南稜中
3位 13.46 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
4位 13.67 河合 康成(3) 田原東部中
5位 13.76 木本 篤志(2) 青陵中
6位 13.83 山田 涼介(2) 二川中
7位 14.25 近藤 大雅(2) 豊川東部中
タイムレース 33組 (2.4)
1位 13.56 矢野 煌青(2) 青陵中
2位 13.62 柴 希斗(1) ライオンハートエーシー
3位 13.82 安光 隆悟(2) 二川中
4位 14.40 安藤 彰吾(3) 豊橋中央高
5位 14.42 留田 雄一郎(2) 豊岡中
6位 14.53 長谷川 蓮(2) 二川中
タイムレース 34組 (1.1)
1位 13.99 竹内 成留(3) 豊川東部中
2位 14.05 原田 愛永(2) 豊川東部中
3位 14.29 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中
4位 14.31 菱川 貴由樹(2) 南稜中
5位 15.21 田中 春陽(2) 田原東部中
6位 15.43 印南 尚晟(2) 一宮中
タイムレース 35組 (4.1)
1位 12.77 奥村 龍生(2) 豊川南部中
2位 14.18 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
3位 14.39 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
4位 14.63 宮島 駿斗(2) 田口高
5位 15.13 上原 琳(2) 二川中
6位 15.14 神山 結音(2) 二川中
7位 15.78 勘解由 稜真(2) 高豊中
タイムレース 36組 (2.5)
1位 13.39 山本 卿介(2) 青陵中
2位 13.94 井上 絢太(2) 豊川東部中
3位 14.87 戸田 朝陽(2) 二川中
4位 14.96 夏目 優(2) 二川中
5位 15.09 阿部 禮(2) 二川中
6位 15.44 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
タイムレース 37組 (1.9)
1位 12.70 山本 朔揶(3) 豊岡中
2位 13.70 安井 大悟(2) 豊岡中
3位 13.71 表 和臣(2) 南稜中
4位 14.00 山本 鷹之介(2) 南稜中
5位 14.36 大羽 斗真(2) 南稜中
6位 15.04 鈴木 悠良(2) 豊川東部中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 23.01 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 23.14 木林 悠翔(1) 豊川高
3位 23.22 久田 凌大(3) 桜丘高
4位 23.27 内藤 翔真(1) 豊川高
5位 23.75 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
タイムレース 2組 (4.1)
1位 22.72 菱川 義史(2) 豊橋東高
2位 22.78 椿原 健斗(2) 豊橋東高
3位 22.86 今泉 成聖(3) YRC
4位 23.15 大場 万央(3) 豊橋東高
5位 23.48 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
6位 24.28 渡邉 翔大(3) 豊橋東高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 23.12 古川 佑(3) 桜丘高
2位 23.21 大武 滉征(2) 時習館高
3位 23.45 原田 悠暉(3) 田原中
4位 23.68 中須 颯太(1) 豊川高
5位 23.81 関 澄人(3) 桜丘高
6位 23.84 山本 湧也(3) 蒲郡東高
7位 24.52 原 逸樹(2) 豊橋東高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 23.38 中島 幸雅(3) 豊川工高
2位 23.61 田中 大雅(2) 成章高
3位 23.61 小林 直喜(2) 桜丘高
4位 24.24 都築 竣吏(2) 豊橋商高
5位 24.35 白井 涼誠(3) 豊橋商高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 23.74 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
2位 23.81 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
3位 23.83 丹羽 将一朗:ライオンハートエーシー
4位 24.05 丹治 利緒(2) 豊橋工高
5位 24.68 森下 龍雅(1) 豊川高
6位 24.99 水元 空(1) 豊川高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 23.05 黒田 玲央:ライオンハートエーシー
2位 23.70 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 23.89 中山 来夢(3) 二川中
4位 24.28 小川 翔之介(1) 桜丘高
5位 24.30 中村 瑛隆(1) 桜丘高
6位 24.67 中田 祐真(2) 豊橋南高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 23.59 片桐 兜真(3) 田原中
2位 24.31 山本 奈宜(3) 豊橋商高
3位 24.37 原田 健太朗(3) 田原中
4位 24.43 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
5位 24.60 林 天志郎(2) 時習館高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 23.92 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
2位 24.17 鳥山 流生(3) 豊川西部中
3位 24.73 中山 恵輔(3) 豊川高
4位 24.77 小川 悠介(2) 福江高
5位 24.87 兵道 俊輔(2) 時習館高
6位 25.49 林田 寿良(3) 豊川工高
7位 25.76 小嶋 朔弥(2) JACT
タイムレース 9組 (1.7)
1位 24.04 星野 月音(2) 田原東部中
2位 24.56 小瀧 直央(3) JACT
3位 24.87 森本 幸希(3) 二川中
4位 24.99 石黒 崚介(3) 青陵中
5位 25.12 山本 真聖(2) 豊橋商高
6位 25.74 鈴木 脩太(3) 豊川西部中
タイムレース 10組 (2.0)
1位 24.81 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
2位 25.18 松下 将(3) 豊橋西高
3位 25.37 福田 俐燈(2) 豊川南部中
4位 25.51 鈴木 健斗(3) 渥美農高
5位 25.54 雁部 一護(3) 高師台中
6位 25.69 深谷 竜依(2) 豊川工高
7位 26.48 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
タイムレース 11組 (3.5)
1位 24.74 尾﨑 祐太(3) 蒲郡東高
2位 24.86 井上 和真(2) 豊川工高
3位 25.22 菊本 経正(3) YRC
4位 25.82 池谷 悠太(3) 田原東部中
5位 25.93 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
6位 26.19 原田 悠央(3) 蒲郡高
タイムレース 12組 (4.8)
1位 23.89 成重 颯(2) 小坂井高
2位 24.19 河合 啄摩(3) 青陵中
3位 24.40 川路 康平(2) 小坂井高
4位 24.96 小栁 貴翔(2) 豊橋工高
5位 25.20 三浦 翔太(2) 小坂井高
6位 25.23 糟谷 将規(2) 豊丘高
7位 26.18 八木 晴弥(2) 田原東部中
タイムレース 13組 (2.6)
1位 24.90 西堂 樹心(2) 成章高
2位 25.00 神谷 涼(3) 渥美農高
3位 25.19 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 25.28 芝田 康人(2) 吉田方中
5位 26.29 田中 凜治(3) 豊川東部中
6位 26.47 春名 敬成(2) 豊橋工高
7位 26.49 田中 響(3) 田原東部中
タイムレース 14組 (1.2)
1位 25.81 神田 晃希(3) 豊川南部中
2位 26.01 小田桐 朋哉(3) 豊川高
3位 26.22 佐藤 行真(2) 豊川東部中
4位 26.33 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
5位 26.48 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
6位 26.86 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
7位 27.30 石原 龍馬(2) 高豊中
タイムレース 15組 (2.9)
1位 25.31 榎園 慧(2) 豊橋中央高
2位 25.74 山本 薫(3) 渥美農高
3位 26.21 中島 貫汰(1) YRC
4位 26.27 小林 航大(3) 豊橋南陽中
5位 26.35 山田 晋太郎(3) 一宮中
6位 26.36 内藤 湧真(2) YRC
7位 26.82 加藤 瑛大(2) 田原東部中
タイムレース 16組 (0.5)
1位 26.08 松崎 璃久(2) 新城有教館高
2位 26.17 東 神衣(3) 高師台中
3位 26.30 磯部 夢輝(3) 五並中
4位 26.67 早川 玄太(3) 高豊中
5位 26.75 太田 光希(3) 渥美農高
6位 26.85 仲原 大輔(3) 豊川東部中
7位 30.67 岩崎 朔(3) 渥美農高
タイムレース 17組 (1.5)
1位 26.79 請井 勇祐(3) 高師台中
2位 27.26 花井 眞大(3) 成章高
3位 27.68 大髙 拓海(2) 一宮中
4位 27.80 青木 慶翔(3) 高師台中
5位 28.04 清水 翔太(2) 二川中
6位 28.89 杉浦 圭紀(3) 高師台中
7位 30.06 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
タイムレース 18組 (4.5)
1位 27.00 池田 壮輝(3) 本郷中
2位 28.22 竹腰 善太(2) 豊川南部中
3位 28.33 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
4位 29.71 原田 愛永(2) 豊川東部中
5位 30.11 金子 広弥(2) 東陽中
6位 30.93 下無敷 悠吾(3) 青陵中
タイムレース 19組 (3.7)
1位 24.79 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
2位 27.15 奥村 龍生(2) 豊川南部中
3位 30.23 藤田 佳士(3) 五並中
4位 32.25 印南 尚晟(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 36.47 田中 仁識(3) 桜丘高
2位 36.53 月野 カイキ(3) 豊川工高
3位 37.61 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
タイムレース 2組
1位 35.87 稲葉 大伊知(3) 国府高
2位 36.43 寺田 淳珠(2) 桜丘高
3位 39.84 井上 将成:蒲郡クラブ
4位 42.37 田中 悠陽(2) 豊橋工高
タイムレース 1組
1位 50.38 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 51.00 久田 凌大(3) 桜丘高
3位 51.79 船水 優利(3) 渥美農高
4位 51.98 月野 カイキ(3) 豊川工高
5位 52.56 三矢 悠人(2) 豊橋東高
6位 53.35 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
7位 53.60 岩重 聡(3) 桜丘高
8位 57.11 藤本 拓:TTランナーズ
タイムレース 2組
1位 52.76 寺田 淳珠(2) 桜丘高
2位 53.63 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 54.29 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 54.68 鈴江 温大(1) 桜丘高
5位 55.40 山科 樹輝(1) 豊川高
6位 56.07 小林 直喜(2) 桜丘高
7位 56.74 伊藤 結太(3) 桜丘高
8位 56.87 中村 瑛隆(1) 桜丘高
タイムレース 3組
1位 52.05 田中 仁識(3) 桜丘高
2位 53.50 田中 勇人(2) 豊川工高
3位 54.85 森山 翔梧(2) 豊橋南高
4位 56.00 岩田 諒大朗(1) 豊川高
5位 56.90 大場 璃来(3) 豊橋東高
タイムレース 4組
1位 53.40 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
2位 53.61 中田 祐真(2) 豊橋南高
3位 54.00 高栁 颯太(3) 豊橋商高
4位 54.32 鈴木 治人(3) 渥美農高
5位 54.66 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
タイムレース 5組
1位 55.56 林 天志郎(2) 時習館高
2位 55.61 堀江 勇斗(2) 渥美農高
3位 55.85 川口 意差(3) 高師台中
4位 56.30 山本 奈宜(3) 豊橋商高
5位 57.66 小泉 健人(2) 豊川高
6位 57.76 小瀧 直央(3) JACT
7位 62.37 雁部 一護(3) 高師台中
タイムレース 6組
1位 53.78 山本 湧也(3) 蒲郡東高
2位 54.41 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
3位 55.76 伊藤 大悟(3) 田原中
4位 56.01 河合 啄摩(3) 青陵中
5位 56.93 神谷 涼(3) 渥美農高
6位 57.47 久米 秀和(1) 豊橋南高
7位 57.90 松崎 璃久(2) 新城有教館高
タイムレース 7組
1位 53.65 室井 龍我(3) 豊川高
2位 54.99 日比野 隆太(1) 豊橋南高
3位 57.11 尾﨑 祐太(3) 蒲郡東高
4位 58.38 森本 幸希(3) 二川中
5位 59.45 近藤 悠登(2) 国府高
6位 59.56 菊本 経正(3) YRC
7位 60.00 萩本 宗大(2) 豊橋工高
タイムレース 8組
1位 58.77 入江 夢叶(2) 成章高
2位 60.15 加藤 蒔士(3) 豊橋工高
3位 60.92 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
4位 61.29 田中 悠陽(2) 豊橋工高
5位 64.40 西村 隼翔(2) 豊橋北部中
6位 72.08 中山 敢太(2) 豊橋北部中
タイムレース 9組
1位 59.01 伊藤 大輝(3) 田原中
2位 59.81 太田 光希(3) 渥美農高
3位 60.64 布施 慶馬(2) 高豊中
4位 62.61 イイアン パブロー(3) 石巻中
5位 63.21 仲原 大輔(3) 豊川東部中
6位 65.44 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
タイムレース 10組
1位 59.79 早川 玄太(3) 高豊中
2位 63.98 矢野 玲青(2) 青陵中
3位 64.56 髙橋 律稀(2) 豊橋西高
4位 65.87 城所 頼(3) 豊川南部中
5位 66.25 林 優心(2) 石巻中
6位 66.53 久米 佑知(3) 高師台中
7位 69.47 梅澤 絢斗(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 2.33.78 富田 圭(3) 東陽中
2位 2.35.97 東別府 恵太(2) 二川中
3位 2.36.39 山田 凌空(2) 高豊中
4位 2.39.11 梅澤 絢斗(2) 一宮中
タイムレース 2組
1位 2.22.71 髙橋 史竜(3) 豊川南部中
2位 2.26.24 近藤 颯哉(3) 豊川西部中
3位 2.27.34 村山 太亮(3) 蒲郡高
4位 2.38.38 上田 泰誠(2) 田原中
5位 2.44.27 山科 柚輝(2) JACT
6位 2.45.44 中山 敢太(2) 豊橋北部中
タイムレース 3組
1位 2.27.89 藤本 光季(2) 豊川東部中
2位 2.31.71 髙橋 律稀(2) 豊橋西高
3位 2.34.20 大場 琉雅(2) 田原東部中
4位 2.37.59 久米 佑知(3) 高師台中
5位 2.43.54 太田 梓音(2) 豊川西部中
タイムレース 4組
1位 2.16.20 徳升 晴一(3) 豊橋商高
2位 2.20.86 川瀬 範(2) 豊川工高
3位 2.24.00 西村 祐貴(2) 小坂井高
4位 2.24.94 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
5位 2.26.26 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
6位 2.33.28 山田 玄貴(3) 豊橋北部中
7位 2.40.67 佐々木 煌司(1) YRC
タイムレース 5組
1位 2.12.89 中尾 大輝(2) 国府高
2位 2.13.35 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
3位 2.13.37 西中川 和真(2) 豊橋東部中
4位 2.15.07 竹野 碧(3) 豊川南部中
5位 2.15.09 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高
6位 2.15.29 大島 愛太(3) 蒲郡東高
タイムレース 6組
1位 2.09.52 山下 智成(2) 豊川工高
2位 2.10.90 岩瀨 颯真(3) 石巻中
3位 2.12.31 石川 想大(3) 豊丘高
4位 2.14.72 藤澤 拓慎(3) 成章高
5位 2.15.33 浪崎 友嘉(3) 豊橋西高
6位 2.17.35 大場 璃来(3) 豊橋東高
タイムレース 7組
1位 2.04.48 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 2.04.49 川口 意差(3) 高師台中
3位 2.07.53 堀江 勇斗(2) 渥美農高
4位 2.07.89 渡邉 颯(2) 成章高
5位 2.08.61 楠田 理央(2) 渥美農高
6位 2.09.34 山本 樹(3) 時習館高
7位 2.11.58 鈴木 治人(3) 渥美農高
8位 2.17.50 鈴木 航太(2) 桜丘高
タイムレース 8組
1位 2.04.86 日比野 隆太(1) 豊橋南高
2位 2.06.54 丹治 優心(3) 桜丘高
3位 2.07.59 松井 温(3) あいち情報
4位 2.09.13 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
5位 2.09.53 渡會 竜也:TTランナーズ
6位 2.15.23 西田 建助(1) 豊橋南高
7位 2.16.44 久米 秀和(1) 豊橋南高
タイムレース 9組
1位 2.05.38 前田 優樹(3) 渥美農高
2位 2.06.11 桃谷 和真(3) 時習館高
3位 2.06.91 鈴江 温大(1) 桜丘高
4位 2.07.88 近田 智貴(2) 豊橋商高
5位 2.09.52 木村 雅幸:鳳来RT
6位 2.12.11 七原 慶斗(3) 時習館高
タイムレース 10組
1位 2.00.26 荒津 陽大(3) 豊橋南高
2位 2.00.95 永井 漸(2) 豊橋南高
3位 2.01.07 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
4位 2.04.57 伊藤 颯汰(1) 豊川高
5位 2.05.97 山本 真己(2) 豊川高
6位 2.09.19 池谷 理玖(1) 豊川高
7位 2.10.63 柴田 貫慈(1) 豊川高
タイムレース 11組
1位 1.59.12 船水 優利(3) 渥美農高
2位 1.59.24 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 2.00.35 岸上 誉(3) 豊丘高
4位 2.01.29 福井 慧大(1) 豊川高
5位 2.02.60 藤本 拓:TTランナーズ
6位 2.04.33 澤村 優仁(2) 豊川高
タイムレース 12組
1位 1.56.50 鷲岡 謙(2) 日本福祉大
2位 1.56.68 藤