愛知県名古屋市小学校中学校陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県名古屋市小学校中学校陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2023年4月29日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、愛知県名古屋市小学校中学校陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース【小学】 1組 (-1.7)
1位 13.86 高岸 柚璃(6) なごや陸上
2位 14.01 中村 倫大(6) TSM
3位 14.34 澤野 凛太郎(6) なごや陸上
4位 14.46 横地 輝昊(6) 大須AC
5位 14.69 柴田 竜希(6) 大須AC
6位 15.39 森 弥大(6) 大須AC
7位 15.45 土井 渉睦(5) 大須AC
 14.78 冨山 晃ノ介(6) 大須AC
タイムレース【小学】 2組 (-2.3)
1位 15.09 東 耀大(6) 大須AC
2位 15.40 市原 蒼士(6) なごや陸上
3位 15.48 大岩 快生(6) なごや陸上
4位 15.55 古卿 陽樹(6) 大須AC
5位 15.87 福永 逞真(6) 大須AC
 17.09 伊藤 飛鳥(5) 大須AC
 16.11 川瀬 治眞(5) TSM
 15.67 原 貫太(5) TSM
タイムレース【小学】 3組 (-0.9)
1位 14.91 鈴木 壮志郎(6) TSM
2位 15.41 岡安 翔聖(6) なごや陸上
3位 15.65 木下 太誠(5) なごや陸上
4位 15.69 馬場 十太(5) TSM
5位 15.76 伊藤 結平(3) 大須AC
6位 16.01 田畑 聡真(3) 大須AC
7位 16.09 柴田 有梧(4) 大須AC
8位 16.29 高橋 遼太朗(5) なごや陸上
タイムレース【小学】 4組 (-2.2)
1位 15.38 玉井 隆之佑(5) TSM
2位 15.81 若林 優真(4) なごや陸上
3位 16.09 古川 樹(6) なごや陸上
4位 16.78 岸田 樹(4) 大須AC
5位 17.03 深谷 旭都(3) なごや陸上
6位 17.23 ヴァイグロウ 佳良武(6) 大須AC
7位 17.36 佐々木 康太(5) なごや陸上
 17.40 宮園 健作(3) 大須AC
タイムレース【小学】 5組 (-4.2)
1位 17.29 伊藤 圭吾(5) 大須AC
2位 17.53 荒井 兵衛(4) 大須AC
3位 17.67 木村 空大郎(3) 大須AC
4位 17.82 長谷川 舜(6) 大須AC
5位 17.87 貝瀬 有(5) なごや陸上
6位 18.09 野田 龍之介(5) 大須AC
7位 18.13 市川 大祐(4) 大須AC
 DNS 燃杭 昊(3) 大須AC
タイムレース【小学】 6組 (-1.6)
1位 17.31 古川 駈(4) なごや陸上
2位 17.64 横山 宗佑(6) なごや陸上
3位 17.99 犬飼 奏介(4) 大須AC
4位 18.02 鈴木 康志(3) 大須AC
5位 18.60 伊藤 条(1) 大須AC
6位 18.83 伊藤 駿(4) 大須AC
7位 19.88 加納 壮真(3) 大須AC
8位 20.43 花井 淳人(3) 大須AC
タイムレース【小学】 7組 (-1.5)
1位 17.39 川崎 新(3) なごや陸上
2位 17.67 浅井 大和(4) なごや陸上
3位 18.48 山田 新(2) 大須AC
4位 19.18 三竹 寿明(2) なごや陸上
5位 19.62 市川 祐輝(2) 大須AC
6位 19.93 澤野 航二郎(3) なごや陸上
7位 20.49 小嶋 日和太(1) 大須AC
8位 21.70 森 瑠成(1) 大須AC
タイムレース【小学】 8組 (-1.3)
1位 15.59 柚原 春成(6) なごや陸上
2位 15.80 仲元 清太郎(5) なごや陸上
3位 15.85 田中 佑樹(5) なごや陸上
4位 18.28 柚原 広太郎(4) なごや陸上
5位 18.85 寺島 綜志(2) なごや陸上
6位 19.18 坪倉 一颯(3) なごや陸上
7位 22.25 宮澤 樹生(2) なごや陸上
8位 24.28 古川 傑(1) なごや陸上
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 12.46 塚原 優波(1) TSM
2位 13.04 橋本 暖生(1) 千鳥丘中
3位 13.22 小栁 慎之助(1) 萩山中
4位 13.33 酒井 啓地(1) ナゴヤアスレチックス
5位 13.73 木下 陽斗(1) 扇台中
6位 14.03 中嶋 蒼空(1) 御幸山中
 13.41 奥田 恭介(1) トライルAC
 13.03 古川 煌良(1) TSM
タイムレース【中1】 2組 (-3.6)
1位 13.90 鵜飼 友(1) 大須AC
2位 14.49 金子 颯人(1) 桜田中
3位 14.66 新島 伍騎(1) 扇台中
4位 14.77 竹原 巧大(1) 桜田中
5位 14.79 鮒田 蓮(1) 扇台中
6位 14.89 横関 咲哉(1) 桜田中
7位 17.12 成瀬 凱都(1) 扇台中
 DNS 金子 周平(1) 御幸山中
タイムレース【中1】 3組 (-3.5)
1位 14.09 近藤 立梧(1) 桜田中
2位 14.16 長弘 悠多(1) 汐路中
3位 14.74 藤田 十茶(1) 桜田中
4位 14.74 藤田 佑(1) 桜田中
5位 15.14 大塩 陽(1) 伊勢山中
6位 15.58 鈴村 真太郎(1) 桜田中
7位 15.70 松永 宝丸(1) 扇台中
 14.53 松浦 晃大(1) トライルAC
タイムレース【中1】 4組 (-3.2)
1位 14.94 森崎 丞(1) 当知中
2位 15.23 前田 時輝(1) 猪高中
3位 15.84 渡邉 虎汰郎(1) 汐路中
4位 15.86 張 俊(1) 当知中
5位 16.08 小泉 朋生(1) 汐路中
6位 16.36 倉知 佑月(1) 汐路中
 DNS 松岡 志門(1) 汐路中
 DNS 西村 藍翔(1) 守山西中
タイムレース【中1】 5組 (-2.2)
1位 13.85 濱口 宗佑(1) 萩山中
2位 14.75 中村 律貴(1) 猪高中
3位 15.03 井上 雄翔(1) 猪高中
4位 15.89 安田 敦紀(1) 汐路中
5位 16.54 鬼塚 覇空(1) 宝神中
6位 17.01 安田 遥紀(1) 汐路中
 DNS 久保 武椰(1) 守山西中
 DNS 遠藤 滉凱(1) 守山西中
タイムレース【中1】 6組 (-0.9)
1位 14.67 池田 晴(1) TSM
2位 15.47 小林 海翔(1) 汐路中
3位 15.68 犬塚 一真(1) 汐路中
4位 16.00 中垣 慶音(1) 猪高中
5位 16.73 拓 匠駿(1) 汐路中
6位 16.97 村瀬 海心(1) 伊勢山中
7位 18.02 小塚 悠真(1) 汐路中
 DNS 水谷 愛虎(1) 宝神中
タイムレース【中1】 7組 (-3.1)
1位 14.86 野崎 和希(1) 大高中
2位 15.29 東谷 旺次郎(1) 港南中
3位 15.54 山本 一颯(1) 萩山中
4位 15.79 竹下 隼翔(1) 大高中
5位 16.93 中村 孔大(1) 大高中
6位 17.58 田尻 春翔(1) 港南中
7位 18.04 城田 莉陽人(1) 大高中
8位 21.53 田上 淳吾(1) 大高中
タイムレース【中1】 8組 (-2.4)
1位 14.49 伊藤 大聡(1) 守山東中
2位 15.03 横濱 悠輝(1) 藤森中
3位 15.15 船引 弥雲(1) 北陵中
4位 15.45 土方 樹(1) なごや陸上
5位 15.96 小野田 翔大(1) 北陵中
6位 17.14 加藤 優人(1) 当知中
7位 17.60 中田 和希(1) 汐路中
 DNS 柳川 大空(1) 北陵中
タイムレース【中1】 9組 (-2.6)
1位 14.10 宮澤 佳汰(1) 沢上中
2位 14.97 真野 向(1) 吉根中
3位 15.00 森田 翔(1) 藤森中
4位 15.07 山口 慈太(1) 大高中
5位 15.25 久保 亜弥斗(1) 大高中
6位 15.99 古川 公慶(1) 守山東中
7位 18.39 佐々木 大河(1) 守山東中
タイムレース【中1】 10組 (-1.3)
1位 14.94 佐藤 朋弥(1) 桜田中
2位 14.97 野上 蒼翔(1) 桜田中
3位 15.93 伊藤 千春(1) 前津中
4位 15.99 服部 倖大(1) 吉根中
5位 16.33 髙羽 央佑(1) 桜田中
6位 17.00 佐藤 壮真(1) 振甫中
 DNS 服部 誠広(1) 吉根中
タイムレース【中1】 11組 (-1.0)
1位 15.95 前澤 拓実(1) 神の倉中
2位 16.99 及川 義也(1) 桜田中
3位 17.11 飯田 智大(1) 吉根中
4位 17.13 山田 泰正(1) 神の倉中
5位 17.89 岡田 健生(1) 神の倉中
 DNS エルミターヘル イェット(1) 前津中
 DNS 塚田 旬(1) 神の倉中
タイムレース【中1】 12組 (-3.6)
1位 13.52 小菅 瑛斗(1) 吉根中
2位 13.98 芳山 怜音(1) 神の倉中
3位 14.11 小木曽 雄星(1) 守山中
4位 14.40 本田 怜央(1) 守山中
5位 16.38 岡島 蒼介(1) 守山中
6位 16.99 杉浦 陽太(1) 吉根中
7位 19.77 山本 康太郎(1) 吉根中
タイムレース【中2】 1組 (-3.0)
1位 12.23 矢田 旺己(2) 猪高中
2位 12.23 齋藤 大和(2) トライルAC
3位 12.33 山本 颯斗(2) 汐路中
4位 12.37 水谷 陸空(2) 御幸山中
5位 12.37 初田 隼(2) 矢田中
6位 12.43 片山 裕斗(2) 伊勢山中
7位 12.64 佐藤 仁(2) なごや陸上
8位 12.70 原田 悠吾(2) 伊勢山中
タイムレース【中2】 2組 (-3.2)
1位 12.65 加藤 和希(2) 北山中
2位 12.70 片桐 幹斗(2) 牧の池中
3位 12.73 柴田 蒼空(2) 守山西中
4位 12.86 今畑 湧琥(2) 宝神中
5位 12.94 北川 隼(2) 吉根中
6位 13.01 井上 舜翔(2) 鎌倉台中
7位 13.07 鍬田 兼臣(2) はとり中
8位 13.37 清水 裕斗(2) 北陵中
タイムレース【中2】 3組 (-3.7)
1位 12.79 松井 瞭(2) 藤森中
2位 12.81 土下 哲史(2) 港南中
3位 12.95 寺林 拓海(2) 名古屋中
4位 13.06 坂口 岳大(2) 汐路中
5位 13.09 鈴木 新汰(2) 千種中
6位 13.18 宮里 乙寿(2) 御幸山中
7位 13.80 伊藤 夏日(2) 萩山中
 DNS 安達 成倫(2) 北山中
タイムレース【中2】 4組 (-2.3)
1位 12.92 成田 晴彦(2) 神の倉中
2位 12.94 田代 泰生(2) 伊勢山中
3位 13.05 永田 大貴(2) 鳴子台中
4位 13.16 田中 涼太郎(2) 守山東中
5位 13.17 上垣 守凛(2) 鎌倉台中
6位 13.23 名和 英崇(2) 東海中
7位 13.53 加藤 煌揮(2) 東海中
 DNS 鈴木 蒼大(2) 守山西中
タイムレース【中2】 5組 (-1.9)
1位 12.80 北川 泰雅(2) 扇台中
2位 12.98 滝下 瑛介(2) 猪高中
3位 13.06 山下 陽生(2) 守山西中
4位 13.06 梅野 蓮斗(2) 沢上中
5位 13.08 佐藤 光星(2) 扇台中
6位 13.19 山本 園(2) はとり中
7位 13.28 長谷川 正宗(2) 伊勢山中
 12.62 安井 遥人(2) トライルAC
タイムレース【中2】 6組 (-1.4)
1位 12.64 加藤 佑都(2) 東海中
2位 12.90 平松 叶多(2) 扇台中
3位 12.93 後藤 浩助(2) 冨士中
4位 12.97 河西 一輝(2) 千種中
5位 13.01 窪田 倖成(2) 萩山中
6位 13.03 村尾 拓海(2) 守山東中
7位 13.18 小戸 煌斗(2) 当知中
8位 13.25 櫻井 士季(2) 神丘中
タイムレース【中2】 7組 (-2.5)
1位 13.18 平林 慶也(2) 守山東中
2位 13.26 加藤 湊(2) 吉根中
3位 13.38 西川 幸史朗(2) 萩山中
4位 13.40 清野 優誠(2) はとり中
5位 13.44 前田 有(2) 鎌倉台中
6位 13.62 内田 全祇(2) 北陵中
7位 13.75 原田 拓(2) 冨士中
8位 14.06 尾上 直太郎(2) 藤森中
タイムレース【中2】 8組 (-2.7)
1位 13.24 三尾 晄生(2) 大高中
2位 13.33 藤原 侑大(2) 藤森中
3位 13.43 小島 滉平(2) 扇台中
4位 13.57 寺西 優人(2) 鳴子台中
5位 13.60 谷川 舜(2) 鳴子台中
6位 13.63 竹下 虎次郎(2) 鳴海中
7位 13.80 濱崎 廉斗(2) 吉根中
8位 13.88 野村 尚志(2) 鳴海中
タイムレース【中2】 9組 (-1.3)
1位 13.47 岡田 晄汰(2) 神丘中
2位 13.50 二村 友情(2) 当知中
3位 13.61 川崎 雄也(2) 扇台中
4位 13.64 有地 翔哉(2) 吉根中
5位 13.99 渡邉 健太(2) 猪高中
6位 14.01 藤安 海地(2) 鳴海中
7位 14.17 野村 隼斗(2) 千種中
8位 14.27 北折 日祐悟(2) 東海中
タイムレース【中2】 10組 (-3.0)
1位 13.72 森 唯人(2) 伊勢山中
2位 13.82 根橋 和希(2) はとり中
3位 13.82 宮﨑 一平(2) 扇台中
4位 13.84 淺井 瑛太(2) 守山東中
5位 13.90 生田 紘乃進(2) 鳴海中
6位 13.90 川添 晃(2) 猪高中
7位 13.92 梅本 創史(2) 矢田中
8位 13.95 古井 健太郎(2) 大高中
タイムレース【中2】 11組 (-2.4)
1位 13.37 豊田 扶吾(2) 守山西中
2位 13.56 岡田 優太(2) 矢田中
3位 13.79 安田 峻太朗(2) 御幸山中
4位 13.88 新村 龍之介(2) 御幸山中
5位 13.99 角田 大航(2) 萩山中
6位 14.15 金森 準紀(2) 守山西中
7位 14.22 西川 七斗(2) 藤森中
8位 14.28 大野 柊登(2) はとり中
タイムレース【中2】 12組 (-2.3)
1位 13.96 小谷 奏輔(2) はとり中
2位 14.05 尾上 桜華(2) 大高中
3位 14.17 竹林 憲央(2) 千鳥丘中
4位 14.18 朝日 凛太郎(2) 千鳥丘中
5位 14.44 大森 遼真(2) 守山西中
6位 14.47 松田 悠聖(2) 御幸山中
7位 14.66 伊藤 一馬(2) 当知中
8位 15.52 桝岡 拓実(2) 守山中
タイムレース【中2】 13組 (-2.4)
1位 14.46 池間 悠輝蒼(2) 鳴海中
2位 14.63 佐伯 宙(2) 矢田中
3位 14.63 杉本 凌一(2) 萩山中
4位 14.67 長原 寛希(2) 振甫中
5位 14.78 才藤 颯汰(2) 吉根中
6位 15.02 夏目 隼人(2) 千鳥丘中
 DSQ 安野 皇政(2) 沢上中
 DNS 大羽 明幸(2) 扇台中
タイムレース【中2】 14組 (-2.6)
1位 13.48 鈴木 琥太郎(2) 扇台中
2位 14.15 小関 康典(2) 吉根中
3位 14.24 関口 幸翼(2) 神の倉中
4位 14.44 酒向 太生(2) 宝神中
5位 14.58 西村 悠伸(2) 猪高中
6位 14.63 山田 勇翔(2) 若水中
7位 14.84 木俣 陽向(2) 扇台中
8位 15.16 寺尾 颯真(2) 当知中
タイムレース【中2】 15組 (-0.8)
1位 14.14 菅谷 悠登(2) 萩山中
2位 14.66 山田 拓弥(2) 吉根中
3位 14.85 稲垣 陽人(2) 萩山中
4位 14.92 髙木 颯馬(2) 千鳥丘中
5位 15.33 杉本 陸(2) 宝神中
 DNS 井澤 雅人(2) 伊勢山中
 DNS 秋田 勝眞(2) 猪高中
タイムレース【中2】 16組 (-2.5)
1位 14.08 鵜飼 恵二(2) 豊正中
2位 14.79 伊藤 僚舵(2) はとり中
3位 15.06 津田 蒼太(2) はとり中
4位 15.08 谷脇 透真(2) 鳴子台中
5位 15.31 山本 睦月(2) 藤森中
6位 15.66 中村 奏斗(2) 鳴子台中
 DNS 北森 俊佑(2) 猪高中
タイムレース【中2】 17組 (-3.3)
1位 14.89 鈴木 湊太(2) 桜田中
2位 15.16 鷲見 洸一(2) 猪高中
3位 15.17 チト ジョルダーノ優人(2) 若水中
4位 15.89 南 亮仁(2) 矢田中
5位 16.03 小林 勇太(2) 猪高中
6位 16.17 水元 瑛太(2) 千鳥丘中
 DNS 鳥村 謙伸(2) 猪高中
タイムレース【中2】 18組 (-2.7)
1位 13.10 鈴木 一輝(2) 守山東中
2位 13.24 諸橋 暖仁(2) トライルAC
3位 15.26 本田 英瑠(2) 神の倉中
4位 16.20 宇野 雫月(2) 矢田中
5位 17.25 大野 楓登(2) はとり中
6位 17.48 山口 真周(2) 守山西中
タイムレース【中3】 1組 (-2.2)
1位 11.89 大村 海惺(3) 千種中
2位 11.93 安藤 太一(3) 桜田中
3位 12.02 石原 世梛(3) 千種中
4位 12.12 本間 大智(3) 扇台中
4位 12.12 川瀬 陽太郎(3) 東海中
6位 12.30 鵜飼 光太朗(3) 東海中
7位 12.48 浅野 主裕(3) 東海中
 DNS 小田 遥斗(3) 御幸山中
タイムレース【中3】 2組 (-3.1)
1位 12.24 峰 翼(3) 守山西中
2位 12.28 小松 祐太(3) 北陵中
3位 12.41 田中 杏汰郎(3) 吉根中
4位 12.42 鈴木 祐之介(3) 東海中
5位 12.47 佐藤 輝虎(3) 宝神中
6位 12.61 足立 陵也(3) 東海中
7位 12.62 樋口 瑛士(3) 大高中
8位 12.67 小縣 諒(3) 扇台中
タイムレース【中3】 3組 (-2.0)
1位 12.31 小出 蒼空(3) 守山西中
2位 12.34 山田 裕雅(3) 豊国中
3位 12.35 松本 佑真(3) 北陵中
4位 12.49 髙木 基成(3) 藤森中
5位 12.55 江口 大悟(3) 猪高中
6位 12.57 藤井 大和(3) 振甫中
7位 12.95 高柳 怜生(3) 鳴海中
 DNS 高島 健輔(3) 守山中
タイムレース【中3】 4組 (-4.3)
1位 12.76 稲垣 康太(3) 城山中
2位 12.83 大村 健太(3) 鳴子台中
3位 12.85 中谷 絢心(3) 御幸山中
4位 13.18 酒井 尊琉(3) 大須AC
5位 13.19 土岐 友陽(3) 猪高中
6位 13.20 梶本 真吾(3) 豊国中
7位 13.52 水野 雄仁(3) 冨士中
8位 13.81 堤 奏翔(3) 鳴海中
タイムレース【中3】 5組 (-2.8)
1位 12.74 川島 廉士(3) 北山中
2位 12.77 辻村 悠翔(3) 御幸山中
3位 12.93 山戸 晴義(3) 矢田中
4位 13.02 清家 遙人(3) 猪高中
5位 13.06 渡邊 裕紀(3) 名古屋中
6位 13.07 小出 琳太郎(3) 長良中
7位 13.12 山脇 有翔(3) 大須AC
 DNS 東川 太陽(3) 萩山中
タイムレース【中3】 6組 (-2.7)
1位 12.73 山本 昊空(3) 東港中
2位 12.82 髙木 基揮(3) 萩山中
3位 12.87 土井 快浬(3) 鎌倉台中
4位 13.10 寺田 結翔(3) 鳴海中
5位 13.28 水草 優斗(3) なごや陸上
6位 13.36 飛田 雅仁(3) 鳴海中
7位 13.57 飛松 奏羽(3) 鳴海中
8位 13.69 青井 彪真(3) 鳴海中
タイムレース【中3】 7組 (-1.1)
1位 12.88 安藤 一哉(3) 大須AC
2位 13.06 庄司 優輝(3) 振甫中
3位 13.06 加藤 隆豊(3) 若水中
4位 13.12 土屋 健太(3) 振甫中
5位 13.14 濱 文彬(3) 振甫中
6位 13.22 石橋 海人(3) 名古屋中
7位 13.39 齋藤 竣(3) 鳴海中
 DNS 加藤 雅也(3) 志段味中
タイムレース【中3】 8組 (-3.8)
1位 12.92 髙本 航(3) 千種台中
2位 13.16 池松 陸(3) 前津中
3位 13.28 橋本 幸祐(3) 名古屋中
4位 13.35 五明 幸佑(3) 鳴海中
5位 13.44 荒木 冬次(3) 吉根中
6位 13.49 佐藤 涼雅(3) 名古屋中
7位 13.54 山口 隼平(3) 猪高中
8位 13.62 上野 秀士(3) 萩山中
タイムレース【中3】 9組 (-1.3)
1位 12.91 平塚 和也(3) 桜田中
2位 12.94 中尾 竣亮(3) 吉根中
3位 13.29 栢工 涼至(3) 鳴子台中
4位 13.32 松尾 美都(3) 吉根中
5位 13.56 成田 将都(3) 千鳥丘中
6位 13.60 杉山 永遠(3) 大須AC
7位 13.68 川口 翔大(3) 鎌倉台中
8位 13.84 上田 剛士(3) 汐路中
タイムレース【中3】 10組 (-2.1)
1位 13.40 岡田 駿太(3) 千鳥丘中
2位 13.44 加藤 碧(3) 振甫中
3位 13.46 喜島 正太郎(3) 千種台中
4位 13.50 渡邊 隆悟(3) 振甫中
5位 13.53 下脇 孝太(3) 吉根中
6位 13.60 清水 奏(3) 守山中
 DNS 渡邉 玲音(3) 大曽根中
 DNS 柘植 翔太(3) 大高中
タイムレース【中3】 11組 (-2.1)
1位 13.25 山浦 芯(3) 千鳥丘中
2位 13.36 滝口 雄也(3) 藤森中
3位 13.53 辻本 武琉(3) 藤森中
4位 13.70 山内 真之介(3) 鳴子台中
5位 13.78 石田 怜(3) 鳴海中
6位 13.84 藤尾 陽奈汰(3) 若水中
7位 14.10 白木 紅清(3) 伊勢山中
8位 14.40 丹羽 大地(3) 鳴海中
タイムレース【中3】 12組 (-3.3)
1位 13.71 塩沢 歩夢(3) 城山中
2位 14.20 高木 悠喜(3) 守山西中
3位 14.39 穴見 潤一郎(3) 猪高中
4位 14.43 白山 明宗(3) 藤森中
5位 14.55 宮本 敬史(3) 名古屋中
6位 14.56 水上 仁温(3) 鳴子台中
7位 14.99 三和田 瀬凪(3) 大高中
8位 15.35 今井 登夢(3) 前津中
タイムレース【中3】 13組 (-2.5)
1位 14.32 上野 友陽(3) 矢田中
2位 14.39 郡山 暁(3) 矢田中
3位 14.48 内田 詩音(3) 鳴海中
4位 15.18 近藤 有真(3) 鎌倉台中
5位 15.33 古川 知樹(3) 矢田中
6位 15.47 加藤 一輝(3) 千鳥丘中
 DNS 佐藤 慶駿(3) 矢田中
 DNS 岡本 悠貴(3) 猪高中
タイムレース【中3】 14組 (-3.0)
1位 12.95 島田 幹大(3) なごや陸上
2位 13.73 山西 暁(3) 豊正中
3位 13.80 五藤 遥斗(3) 豊正中
4位 13.87 荒井 北斗(3) 豊正中
5位 14.58 大山 煌來(3) 豊正中
6位 16.15 笹山 拓海(3) 千鳥丘中
 DNS 伊藤 泰八郎(3) 沢上中
タイムレース 1組 (-3.0)
1位 23.83 中川 斗真(3) 萩山中
2位 24.05 本田 澄昊(3) 神の倉中
3位 24.17 小崎 碧心(3) はとり中
4位 24.28 木下 紫月(3) 大高中
5位 24.30 平野 桂吾(3) 守山中
6位 24.51 藤田 怜志(3) 北陵中
7位 24.52 野村 春斗(3) 鎌倉台中
8位 25.27 皆川 晴叶(3) 扇台中
タイムレース 2組 (-4.8)
1位 25.20 林 廉斗(3) 藤森中
2位 25.23 蜂須賀 優馬(3) 鳴海中
3位 25.55 小林 航暉(3) 北陵中
4位 25.63 加藤 康雄(3) 冨士中
5位 25.64 桑原 雅喜(3) 当知中
6位 25.67 井口 達仁(3) 藤森中
7位 25.78 宮地 来昊(3) 守山東中
8位 26.26 土井 虎鉄(3) 藤森中
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 25.00 山田 煌大(3) 汐路中
2位 25.22 西尾 優汰(3) 千鳥丘中
3位 25.26 水野 博斗(2) 伊勢山中
4位 25.71 加藤 快一(3) 守山西中
5位 25.76 水野 和生(3) なごや陸上
6位 25.87 吉川 琥道(2) 大須AC
7位 26.33 田中 晴(3) 千種台中
8位 26.38 栗本 尊琉(3) 伊勢山中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 25.38 松田 麟太郎(3) 汐路中
2位 26.23 武藤 圭史朗(2) なごや陸上
3位 26.61 梶野 蓮音(2) 汐路中
4位 27.23 下郷 悠策(2) 港南中
5位 27.99 燃杭 蓮(1) 大須AC
6位 28.35 余語 悠暉(2) 守山東中
7位 29.21 和田 健太郎(2) 藤森中
 DNS 村瀬 大遥(2) 伊勢山中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 26.66 馬場 光平(2) 神の倉中
2位 26.99 山崎 貴史(2) 神の倉中
3位 27.33 岩川 僚成(3) 城山中
4位 27.90 佐々木 純一(2) 鳴海中
5位 28.68 大平 雄介(2) 鳴海中
6位 30.13 世森 佳弥(3) 若水中
 DNS 荒川 颯仁(2) 鳴海中
タイムレース 1組
1位 51.18 浮田 兆(2) TSM
2位 51.47 松葉 吉哉(3) 大高中
3位 52.38 樋口 瑛太(3) 当知中
4位 52.64 山口 遼真(3) 扇台中
5位 53.52 岡本 源(2) 大高中
6位 53.57 堀 天人(2) 桜田中
7位 55.05 和田 航星(3) 扇台中
8位 56.19 村澤 拓歩(3) 牧の池中
タイムレース 2組
1位 55.04 小篠 平太(3) はとり中
2位 55.60 佐藤 圭悟(3) 猪高中
3位 55.63 織田 将大(3) 扇台中
4位 56.74 森 馴介(3) 宝神中
5位 57.73 中島 海斗(3) 藤森中
6位 57.76 鈴木 耀太(3) 当知中
7位 58.32 柴田 惇央(3) 御幸山中
8位 59.11 大平 旭ノ輔(3) 守山中
タイムレース 3組
1位 56.37 錦 一侍(3) 豊国中
2位 56.96 長浜 友輝(3) 北陵中
3位 57.25 柘植 晴貴(3) 萩山中
4位 57.29 吉岡 里都(3) 千鳥丘中
5位 58.55 井島 城(3) 守山西中
6位 58.81 杉江 佑太(3) 萩山中
7位 60.12 中根 千尋(2) 牧の池中
 58.61 加藤 光起(2) TSM
タイムレース 4組
1位 57.55 寺口 諒(3) 北陵中
2位 58.56 中村 颯馬(3) 鳴海中
3位 58.59 増井 琉月(3) 鳴海中
4位 59.26 平山 覚士(3) 守山東中
5位 59.50 古川 俊太郎(3) 守山東中
6位 60.14 丹生 鉄朗(2) 藤森中
7位 62.64 太田 愛斗(2) 扇台中
タイムレース 5組
1位 59.36 山木 桜輔(2) 守山東中
2位 60.71 加藤 史也(3) 守山中
3位 60.98 渡邉 桜丞(2) 大須AC
4位 61.85 河野 佑星(2) 大須AC
5位 63.82 浜﨑 永透(3) 藤森中
6位 64.94 古川 丈(3) 矢田中
7位 67.74 品川 聖成(2) 鳴海中
タイムレース 1組
1位 2.13.27 三谷 准右(3) 扇台中
2位 2.15.50 村瀬 司真(2) 大高中
3位 2.15.61 古市 友矩(2) 東海中
4位 2.15.68 甲田 真一(3) 東海中
5位 2.15.87 伊藤 真之(2) 大高中
6位 2.16.16 大黒 翔夢(3) 扇台中
7位 2.17.20 猪澤 響(3) 萩山中
8位 2.17.89 加藤 滉人(3) 牧の池中
9位 2.19.73 加藤 心輝(3) 扇台中
 DNS 森 光輝(3) 桜田中
 2.13.24 髙島 崚央(3) TSM
 DNS 渡邊 兼亘(3) 猪高中
タイムレース 2組
1位 2.14.59 高田 瑞生(2) 北陵中
2位 2.18.84 加藤 丈琉(3) 鳴海中
3位 2.19.08 玉村 海人(3) 神丘中
4位 2.20.14 中村 将梧(3) 扇台中
5位 2.20.33 永田 明生(3) 神の倉中
6位 2.20.96 多湖 遼馬(3) 沢上中
7位 2.22.77 伊藤 響(3) 前津中
8位 2.23.89 時岡 瑞(2) 矢田中
9位 2.24.21 山田 侑正(3) 神の倉中
10位 2.24.85 熊澤 一輝(3) 汐路中
11位 2.25.46 近藤 大介(3) 神の倉中
12位 2.26.03 坂本 泰雅(3) 萩山中
13位 2.30.27 鎌田 善(1) 大須AC
タイムレース 3組
1位 2.22.44 川合 一真(3) 猪高中
2位 2.22.98 片桐 蒼大(3) 大高中
3位 2.24.24 内田 琉公(3) 千種台中
4位 2.25.40 白木 啓人(2) 北山中
5位 2.32.47 青木 颯汰(3) 大高中
6位 2.35.91 鈴木 颯太(3) 鳴海中
7位 2.36.67 松本 大河(3) 大須AC
8位 2.36.89 右高 海音(2) 鳴海中
9位 2.41.76 伊東 知憲(2) 沢上中
10位 2.50.44 加藤 光善(2) 鳴海中
11位 2.51.43 右高 真音(2) 鳴海中
12位 2.51.72 吉野 琉生(3) 大曽根中
タイムレース【小学】
1位 3.20.24 市原 蒼士(6) なごや陸上
2位 3.29.70 伊藤 圭吾(5) 大須AC
3位 3.42.02 柴田 竜希(6) 大須AC
4位 3.46.20 杉浦 貫太(5) ラクシス
5位 3.46.89 木村 空大郎(3) 大須AC
6位 3.50.85 古卿 陽樹(6) 大須AC
7位 3.51.31 犬飼 奏介(4) 大須AC
8位 4.01.20 市川 大祐(4) 大須AC
9位 4.05.28 野田 龍之介(5) 大須AC
10位 4.05.36 岸田 樹(4) 大須AC
11位 4.10.32 杉村 圭吾(4) なごや陸上
12位 4.17.26 川瀬 陽輝(4) なごや陸上
13位 4.23.42 長谷川 舜(6) 大須AC
14位 4.26.07 市川 祐輝(2) 大須AC
15位 4.26.16 伊藤 駿(4) 大須AC
タイムレース【中1】
1位 5.09.23 徳川 隆之介(1) 冨士中
2位 5.09.33 伊藤 照真(1) ラクシス
3位 5.12.33 佐野 雄万(1) 鎌倉台中
4位 5.18.87 加藤 温旭(1) TSM
5位 5.23.37 深見 颯汰(1) 藤森中
6位 5.32.01 都築 優成(1) 大高中
7位 5.35.64 沢田 勇心(1) 萩山中
8位 5.36.63 長谷川 大晴(1) 守山中
9位 5.41.95 小川 颯(1) 萩山中
10位 5.53.23 金子 周平(1) 御幸山中
11位 6.13.48 亀井 飛羽(1) 大高中
12位 6.16.48 越智 晋之介(1) 神の倉中
13位 6.24.26 長田 晏幸(1) 鎌倉台中
14位 6.25.27 杉本 翔空也(1) 鎌倉台中
16位 6.35.69 深谷 瑛人(1) 大高中
17位 6.35.73 関 大我(1) 吉根中
18位 7.07.27 尾場瀬 仁人(1) 藤森中
 6.26.01 川合 來空(1) トライルAC
タイムレース【中2】 1組
1位 4.35.74 谷口 楓哉(2) 桜田中
2位 4.40.89 池戸 海斗(2) 牧の池中
3位 4.41.42 村井 恒心(2) 鎌倉台中
4位 4.41.76 白石 湊大(2) 猪高中
5位 4.42.98 川瀬 稜大(2) 宝神中
6位 4.43.01 大豆生田 竜世(2) 吉根中
7位 4.46.04 中西 智輝(2) 千種中
8位 4.46.13 髙山 泰聖(2) 牧の池中
9位 4.46.26 尾関 柊空(2) TSM
10位 4.50.15 服部 大翔(2) 千種中
11位 4.50.37 木下 颯太(2) 守山東中
12位 4.50.38 野崎 智立(2) 東海中
13位 4.54.31 山内 瑛斗(2) 扇台中
14位 5.02.13 谷口 暖真(2) 守山中
15位 5.06.75 木村 龍星(2) 牧の池中
 4.35.06 松永 惟吹(2) ラクシス
タイムレース【中2】 2組
1位 4.47.48 猪熊 航成(2) 城山中
2位 4.51.33 岡本 拳(2) 汐路中
3位 4.55.26 野崎 希星輝(2) 汐路中
4位 4.56.71 小辻 飛駕(2) 桜田中
5位 4.57.23 小川 陽輔(2) 鎌倉台中
6位 4.57.31 牛尾 一之亮(2) 伊勢山中
7位 4.57.43 小島 陸(2) 扇台中
8位 4.58.76 服部 恭介(2) 鎌倉台中
9位 4.59.69 山田 浩太郎(2) 名古屋中
10位 4.59.83 宮﨑 晃汰(2) はとり中
11位 5.02.49 小笠原 悠斗(2) 千種中
12位 5.03.34 野木森 大輝(2) はとり中
13位 5.06.49 田島 慶明(2) 冨士中
14位 5.07.45 澤村 琉生(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.03.28 妹尾 漣也(2) 鎌倉台中
2位 5.03.98 渡邊 豪琉(2) 萩山中
3位 5.06.37 太田 壮也(2) 神の倉中
4位 5.08.22 野呂 和寛(2) 汐路中
5位 5.10.07 小林 真太朗(2) 鎌倉台中
6位 5.10.66 吉武 征丸(2) 猪高中
7位 5.11.94 平野 朱馬(2) 御幸山中
8位 5.12.74 小林 航大(2) 扇台中
9位 5.13.15 大城 慶悟(2) 当知中
10位 5.17.72 足立 紘祐(2) 汐路中
11位 5.18.70 上野 快斗(2) 大高中
12位 5.23.08 加藤 聡基(2) 御幸山中
13位 5.27.04 荒井 啓(2) 守山東中
 DNS 淺井 柚樹(2) 北陵中
タイムレース【中2】 4組
1位 5.00.58 黒柳 太志(2) 神丘中
2位 5.07.60 鈴木 瑛太(2) 神丘中
3位 5.12.51 高瀬 翼(2) 猪高中
4位 5.15.76 吉田 彩人(2) 汐路中
5位 5.16.42 井東 昌太郎(2) 藤森中
6位 5.19.72 蛇川 紘平(2) 鳴海中
7位 5.21.41 亀井 涼雅(2) 守山中
8位 5.22.23 木村 英太(2) なごや陸上
9位 5.22.25 渡壁 虹太(2) 桜田中
10位 5.25.22 小栗 湊斗(2) 扇台中
11位 5.29.49 松田 優心(2) 守山西中
 DNS 前田 悠音(2) 萩山中
 DNF 杉本 雄哉(2) 北陵中
 DNS 本田 悠人(3) 東海中
タイムレース【中2】 5組
1位 4.47.46 山田 優空(2) 神の倉中
2位 5.27.59 大橋 遼汰(2) 神丘中
3位 5.32.45 佐藤 壱善(2) 鳴海中
4位 5.35.93 中村 将馬(2) 鳴海中
5位 5.35.93 今井 望(2) 汐路中
6位 5.36.50 若林 輝(2) 千鳥丘中
7位 5.44.91 斉藤 慶(2) 猪高中
8位 5.51.28 山賀 創太(2) 東海中
9位 5.53.38 大西 生眞(2) 鳴海中
10位 5.54.51 足立 冬獅郎(2) 矢田中
11位 5.54.54 宮内 郁聡(2) 名古屋中
12位 5.57.28 山澤 ひろ(2) 汐路中
13位 6.19.63 山口 悠士(2) 振甫中
 DNS 阿部 真香(2) 宝神中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.31.89 谷口 晴張(3) 鳴海中
2位 4.32.27 佐藤 大悟(3) 吉根中
3位 4.34.83 内木 大賀(3) 汐路中
4位 4.35.58 長谷川 大翔(3) 守山中
5位 4.36.02 伊藤 蒼人(3) 御幸山中
6位 4.37.02 古田 叶翔(3) 鎌倉台中
7位 4.38.25 柴田 侑季(3) 北陵中
8位 4.41.61 金森 洸生(3) 伊勢山中
9位 4.42.47 井戸田 樹(3) 神の倉中
10位 4.44.83 野本 悠真(3) 鳴海中
11位 4.46.22 大宮 泰地(3) 東海中
12位 4.49.93 加藤 大稀(3) 猪高中
13位 4.50.88 瀧 純晴(3) 牧の池中
14位 4.51.67 西山 竜芽(3) 鳴海中
 DNS 三浦 拓磨(3) 千鳥丘中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.41.42 森 琉維(3) 神の倉中
2位 4.41.53 堀 友大郎(3) 汐路中
3位 4.42.66 伊藤 元希(3) 萩山中
4位 4.45.59 山本 陸(3) 神の倉中
5位 4.49.50 岡島 瑛汰(3) 振甫中
6位 4.50.64 藤岡 煌大(3) 扇台中
7位 4.51.36 大島 充生(3) 牧の池中
8位 4.51.82 名越 哲生(3) 北陵中
9位 4.55.58 西村 晴貴(3) 萩山中
10位 4.58.87 小玉 一成(3) 鳴海中
11位 4.58.89 石丸 瑞穂(3) 守山東中
12位 5.01.32 笹野 光汰(3) 猪高中
13位 5.08.82 玉腰 一馬(3) 矢田中
14位 5.12.08 田口 流揮(3) 守山東中
 DNS 峯 陽太(3) 神丘中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.50.43 山路 航平(3) 振甫中
2位 4.50.69 板倉 継悟(3) 神の倉中
3位 4.56.26 糸井 悠真(3) 大高中
4位 4.56.55 塚本 颯真(3) 神丘中
5位 4.56.55 山田 陸央(3) 振甫中
6位 4.57.87 梅村 梗平(3) 守山東中
7位 4.58.61 綿貫 壮真(3) 神丘中
8位 5.01.64 菅 隼太(3) 城山中
9位 5.02.41 佐藤 慶大(3) 御幸山中
10位 5.03.05 小山 歩純(3) 神丘中
11位 5.04.93 浅野 晟那(3) 名古屋中
12位 5.05.66 小出 大翔(3) ラクシス
13位 5.10.03 長谷川 冬衣(3) はとり中
14位 5.23.72 澤田 和樹(3) 東海中
 DNS 西澤 樹(3) 東海中
タイムレース【中3】 4組
1位 5.08.27 横井 生真(3) 神丘中
2位 5.15.26 松尾 幸大(3) 千種中
3位 5.16.23 村岡 晴太(3) はとり中
4位 5.17.55 村瀬 裕太郎(3) 豊国中
5位 5.25.66 小川 大輝(3) 大曽根中
6位 5.29.68 細川 朔太郎(3) 豊国中
7位 5.31.12 中本 実志(3) 鳴海中
8位 5.31.44 風岡 蓮太郎(3) はとり中
9位 5.34.45 古川 力弥(3) 千種中
10位 5.34.81 織田 莉秀(3) 城山中
11位 5.42.30 村瀬 仁(3) 藤森中
12位 5.51.49 藤元 奏多(3) 豊国中
13位 5.51.98 副田 晴斗(3) 千鳥丘中
14位 6.25.16 笠嶋 大翔(3) 藤森中
タイムレース
1位 9.46.20 山口 和真(3) 千種中
2位 9.57.51 安部 翔(3) 神の倉中
3位 10.16.76 祖父江 一輝(3) 守山東中
4位 10.17.12 分部 大稔(3) 神の倉中
5位 10.28.11 加藤 真智(3) 藤森中
6位 10.29.73 岡 寿太朗(3) 冨士中
7位 10.32.39 西村 航輝(3) 萩山中
8位 11.02.21 久野 晴翔(3) 鳴海中
9位 11.09.39 古田 大樹(2) 守山中
10位 11.15.10 日向野 夏樹(3) 千種中
11位 11.31.81 吉田 響(3) 千種中
12位 11.32.42 板元 健太(3) 藤森中
13位 11.41.48 鈴木 湊音(3) 守山中
14位 11.47.39 松久 裕貴(3) 北陵中
15位 12.16.52 尾木 瑛(2) 汐路中
16位 12.36.30 池之上 蒼空(3) 北陵中
 9.48.31 真塩 尚太郎(3) ラクシス
 DNS 田中 康陽(3) 守山東中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.71 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM
2位 16.02 手島 快晴(3) 宝神中
3位 16.37 松本 貫汰(2) 守山東中
4位 17.42 後藤 塁(3) 宝神中
5位 18.08 岡 琉翔(3) 鎌倉台中
6位 18.81 増田 蒼人(3) 猪高中
 16.50 小木曽 蒼真(2) TSM
 16.46 伊藤 隼人(3) TSM
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 18.23 西能 瑛大(3) はとり中
2位 18.34 加藤 勇巳(3) 城山中
3位 18.82 塩野 智也(3) 猪高中
4位 19.08 寺島 凪津(3) 猪高中
5位 19.33 藤崎 拓人(3) 伊勢山中
6位 19.57 藤岡 巧(3) 冨士中
7位 19.83 二見 真叶(3) 冨士中
8位 20.59 成瀬 遥比(2) 鎌倉台中
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 18.36 小澤 友輝(2) 吉根中
2位 20.22 猪原 駿(3) 港南中
3位 20.37 林 奏人(3) 大須AC
4位 20.37 加藤 大智(2) 萩山中
5位 21.22 山吹 侑(3) 汐路中
6位 21.69 廣田 拓真(3) 宝神中
 19.58 山本 一真(2) TSM
 19.30 吉川 遼(2) TSM
タイムレース 4組 (-3.4)
1位 20.38 諸田 礼(2) TSM
2位 20.65 大瀧 智弘(2) 汐路中
3位 21.29 今井 悠太(2) 前津中
4位 21.40 久末 龍貴(2) 吉根中
5位 21.64 鈴木 寛也(3) 汐路中
6位 22.01 川﨑 武泰(3) 守山西中
 DNS 竹村 太雅(3) なごや陸上
タイムレース 1組
1位 44.99 扇台中
2位 45.27 桜田中
3位 45.90 大高中
4位 46.06 東海中
5位 46.42 北陵中
6位 47.03 当知中
7位 47.04 守山中
 DNS 御幸山中
タイムレース 2組
1位 46.65 伊勢山中
2位 46.96 萩山中
3位 47.13 守山西中
4位 47.18 藤森中
5位 47.32 鎌倉台中
6位 47.74 千種中
 DSQ 宝神中
タイムレース 3組
1位 47.11 猪高中
2位 47.18 はとり中
3位 47.48 汐路中
4位 47.98 守山東中
5位 48.14 吉根中
6位 48.73 豊国中
 DSQ 振甫中
タイムレース 4組
1位 47.41 神の倉中
2位 47.71 なごや陸上
3位 48.74 鳴海中
4位 49.13 冨士中
5位 49.16 名古屋中
6位 49.88 千鳥丘中
7位 51.41 港南中
タイムレース 5組
1位 48.42 長良中
2位 48.59 北山中
3位 49.60 城山中
4位 49.97 大須AC
5位 51.49 鳴子台