第4回西三河龍北陸上記録会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第4回西三河龍北陸上記録会

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2024年3月20日23日

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 22.06 新城 健斗:トヨタ自動車
2位 22.58 日高 嘉恩(2) 三好高
3位 22.69 富川 空翔(2) 安城学園高
4位 22.84 上村 玲大(2) 安城学園高
5位 23.24 森本 ハル(2) 豊田大谷高
6位 23.37 金子 瑛士(1) 三好高
 DNS 戸田 源大(3) 安城学園高
 DNS 吉野 朱祐(2) 安城学園高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 23.01 岡本 紘太朗(1) 安城学園高
2位 23.19 三輪 椋大(3) 三好高
3位 23.22 合田 悠暉(1) 豊田大谷高
4位 23.26 岩月 健将(2) 刈谷高
5位 23.42 浪上 龍斗(2) 三好高
6位 23.43 有馬 亘紀(2) 西尾東高
7位 23.92 横山 蓮音(3) 安城JY
 DNS 井上 敦也:豊田自動織機
タイムレース 3組 (0.4)
1位 23.05 中川 雅希(2) 愛知教大附高
2位 23.23 清水 幸太郎(1) 安城学園高
3位 23.46 大石 佳志磨(2) 豊田大谷高
4位 23.91 高橋 洸将(3) 三好高
5位 24.32 ペニーラ アンドルウ(3) 三好高
 DNS 前田 隼汰(3) 前林中
 DNS 中根 蒼惟(2) 西尾東高
 DNS 杉山 輝(1) 愛知産大三河高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 22.79 生田 昌長(1) 安城学園高
2位 23.21 澵井 健心(1) 三好高
3位 23.46 山下 亮河(2) 刈谷北高
4位 23.86 戸谷 暸太(1) 安城学園高
5位 24.19 伊藤 健勝(2) 三好高
6位 24.21 高橋 佑多(2) 知立東高
 DNS 川島 孝史(2) 三好高
 DNS 深松 佳範:愛知陸協
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 23.14 酒井 海洋(2) 豊田大谷高
2位 23.25 板倉 舞陽(1) 三好高
3位 23.52 杉山 惇人(3) 安城JY
4位 23.95 芹川 祥也(1) 三好高
5位 24.25 樽沢 寛季(2) 知立東高
6位 24.31 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
7位 24.33 大沼 俊太(1) 西尾東高
8位 24.99 佐藤 大覚(3) 安城JY
タイムレース 6組 (1.3)
1位 23.52 近藤 蒼泉(2) 西尾東高
2位 23.70 山田 翔大(2) 岡崎南中
3位 23.78 田実 英治(1) 三好高
4位 24.16 吉本 柊瑛(3) 刈谷AC
5位 24.36 青山 翔英(1) 安城学園高
6位 25.38 井川 愛渉(1) 西尾東高
 DNS 佐藤 迅(1) 愛知陸協
 DNS 吉田 亘佑(1) 岡崎高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 23.32 権田 颯志(3) 翔南中高
2位 23.95 高橋 しゅう(1) 安城学園高
3位 24.07 田村 優翔(1) 豊田大谷高
4位 24.51 長島 功起(2) 刈谷高
5位 24.94 桜井 大葵(1) 知立東高
6位 25.61 高田 イチロ(2) 逢妻中
7位 26.65 古田 依吹(1) 知立東高
 DNS 深川 広輝(2) 矢作北中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 24.16 平岩 篤樹(1) 安城学園高
2位 24.20 中村 旭翔(2) 知立東高
3位 24.32 坂本 恵太(1) 三好高
4位 24.34 山本 拳矢(2) 安城JY
5位 24.36 大嶋 将広(1) 安城学園高
6位 24.76 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
7位 24.89 金田 将直(2) 岡崎高
8位 25.09 鈴木 元瑠(2) 三好高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 23.91 清水 悠矢(2) 愛知教大附高
2位 24.34 鈴木 元丈(2) 豊野高
3位 24.44 鈴木 羽玖斗(2) 三好高
4位 24.54 安井 遥人(2) 矢作北中
5位 25.13 南部 晃利(2) 豊田工科高
6位 26.23 井上 翔介(1) 知立東高
7位 26.47 神田 幸典(1) 知立東高
8位 26.69 小島 大翔(2) 安城高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 23.82 渡辺 拓志(1) 愛知産大三河高
2位 24.72 荒木 翔大(2) 豊野高
3位 24.76 浜名 新(2) 岡崎東高
4位 24.78 鈴木 快旺(1) 知立竜北中
5位 24.94 伊藤 皓基(1) 猿投農林高
6位 25.13 荒川 隼輝(1) 幸田高
7位 25.58 嶋崎 一真(1) 西尾東高
 DNS 宮崎 蒼空(1) 安城東山中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 23.85 都築 唯斗(1) 愛知産大三河高
2位 24.68 林 遼汰(1) 愛知産大三河高
3位 24.72 青山 統吾(1) 人間環境大岡崎学園高
4位 24.81 青山 大隼(2) 豊田南高
5位 25.04 沢村 一慈(2) 三好高
6位 25.20 大久保 結月(1) 安城JY
7位 25.65 横山 健大(2) 岡崎矢作中
 DNS 鈴木 祐史(2) 三好高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 24.79 川崎 将玖(1) 刈谷高
2位 24.92 小川 侑朔(2) 依佐美中
3位 25.09 田口 裕真(1) 刈谷北高
4位 25.29 飯田 優真(2) 平坂中高
5位 25.54 渥美 晴翔(2) 豊田南高
6位 25.85 浜田 幸佑(2) 安城高
7位 25.97 山下 琉(1) 三好高
8位 26.12 村中 駿斗(1) 安城JY
タイムレース 13組 (0.5)
1位 24.60 中島 陸(1) 知立高
2位 24.75 三隅 輝仁(2) 豊田南高
3位 25.01 山西 裕月(1) 刈谷北高
4位 25.08 桐山 大宜(2) 豊田猿投台中
5位 25.16 椎葉 颯太(2) 岡崎美川中
6位 25.72 鈴木 豊孝(2) 安城高
7位 25.75 トヤマ ジョシュア(2) 安城学園高
8位 26.35 贄 朔斗(2) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 24.95 奥村 海璃(2) 愛知産大三河高
2位 25.12 大原 励(1) 愛知教大附高
3位 25.38 山脇 実(2) 豊野高
4位 25.70 山本 伊吹(2) 豊野高
5位 26.41 深谷 風翔(2) 知立中
6位 26.62 吉兼 礼聖(1) 豊田大谷高
7位 26.81 信田 寛斗(2) 西尾平坂中
 DNS 和気 一真(1) 三好高
タイムレース 15組 (0.2)
1位 24.58 小林 栄輝(1) 豊野高
2位 24.99 小木曽 風雅(2) 竜北中高
3位 25.28 奥田 恭介(1) 崇化館中
4位 25.75 安藤 巧磨(2) 豊田猿投台中
5位 25.86 田中 皓貴(2) 高浜高
6位 26.43 宮川 ルカスイサム(3) 高浜高
7位 26.51 鶴見 有(2) 豊田南高
 DNS 磯村 幸輝(2) 知立高
タイムレース 16組 (0.6)
1位 24.46 出永 暖翔(1) 衣台高
2位 25.03 有川 翔(2) 矢作北中
3位 25.66 藍原 唯人(1) 愛知陸協
4位 25.98 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
5位 26.25 矢田 爽稀(2) 城北中
6位 26.72 市川 湊太(1) 豊田南高
7位 26.96 竹内 颯(2) 西尾平坂中
 DNS 藤井 洸成(1) 岡崎西高
タイムレース 17組 (0.7)
1位 24.76 荒木 翔太(1) 衣台高
2位 25.65 前薗 一輝(2) 知立竜北中
3位 25.70 深谷 水希(2) 依佐美中
4位 25.81 宮田 龍之介(2) 依佐美中
5位 26.15 小林 大洋(1) 前林中
 DNS 早川 幸汰(3) 吉良中
 DNS 小山 雄(2) 愛知教大附高
 DNS 脇本 秋翔(1) 高浜高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 25.71 津村 勇翔(1) 豊田南高
2位 25.81 村上 優(1) 安城高
3位 25.88 山本 真才(2) 岡崎美川中
4位 26.56 清川 龍昇(1) 岡崎岩津中
5位 26.75 神谷 優季(2) 豊田南高
6位 27.10 小沢 輝(1) 前林中
7位 27.50 土井 陸(2) 前林中
8位 27.84 宮崎 結人(2) 前林中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 26.29 中川 健(2) 豊田猿投台中
2位 26.61 高山 壮大(1) 三好高
3位 26.91 吉見 温人(1) 岡崎岩津中
4位 27.29 市古 考稀(1) 知立高
5位 28.17 三浦 颯真(2) 幸田中
6位 29.13 野上 匠(1) 猿投農林高
7位 29.28 小池 琉生奈(1) 知立東高
 DNS 海野 悠人(2) 豊田猿投台中
タイムレース 20組 (1.3)
1位 25.22 木村 陽向(2) 矢作北中
2位 26.19 籠生 夢空(1) 岡崎北中
3位 26.48 伊奈 海斗(1) 矢作北中
4位 27.35 野口 煌生(1) 矢作北中
5位 27.52 太田 凌生(2) 岡崎矢作中
6位 28.04 水越 柊(2) 新香山中
 DNS 鈴木 彰真(2) 逢妻中
 DNS 加藤 駿弥(1) 知立南中
タイムレース 21組 (1.6)
1位 27.09 松井 庵莉(1) 西尾一色中
2位 27.35 藤川 晟那(1) 葵中
3位 27.91 石塚 悠貴(1) 豊田猿投台中
4位 28.02 山崎 朔太朗(1) 西尾一色中
5位 28.37 山本 陸矢(1) 西尾一色中
6位 28.98 川本 真(1) 岡崎矢作中
 DNS 太田 遼(1) 城北中
タイムレース 22組 (1.2)
1位 24.23 倉内 啓冴(1) 安城東高
2位 26.27 会田 樹(1) 豊田猿投台中
3位 27.65 青龍 勇樹(1) 西尾一色中
4位 28.06 佐藤 空汰(1) 矢作北中
5位 28.41 杉村 勇音(1) 矢作北中
6位 29.40 溝口 瑛叶(1) 矢作北中
 DNS 乙脇 創太(1) 豊田猿投台中
タイムレース 23組 (1.2)
1位 24.50 高梨 瑞貴(1) 岡崎西高
2位 25.36 比嘉 遥希(2) 岡崎西高
3位 26.18 浅野 耀太(1) 安城東高
4位 26.39 阿野 射己(1) 豊田井郷中
5位 28.61 岩下 治親(1) 知立竜北中
6位 30.05 楠元 遥天(2) 逢妻中
 DNS 渕上 蒼太(1) 安城東高
タイムレース 1組
1位 1.56.92 川畑 叶弥:愛知陸協
2位 1.58.76 佐藤 佑:I.A.R.C
3位 2.00.31 岡本 昂大(2) 刈谷高
4位 2.00.71 成瀬 吏流(2) 豊野高
5位 2.01.03 今田 涼介(2) 豊田大谷高
6位 2.02.73 和気 倫太郎(1) 岡崎高
7位 2.04.23 森 大地(2) 豊田西高
 DNF 中村 悠斗(1) 豊田大谷高
タイムレース 2組
1位 2.01.88 岡安 理玖(1) 岡崎高
2位 2.05.53 島ノ江 煌太(1) 知立高
3位 2.06.86 新美 直輝(2) 刈谷高
4位 2.07.10 佐藤 駿(1) 愛知産大三河高
5位 2.08.39 大塚 湧斗(2) 人間環境大岡崎学園高
6位 2.11.98 高田 佑人(2) 岡崎高
 DNS 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
 DNS 高村 泰地(3) 岡崎TFC
タイムレース 3組
1位 2.06.95 中熊 輝翔(2) 前林中
2位 2.07.05 山内 司(2) 豊田西高
3位 2.08.12 大竹 浬(2) 吉良高
4位 2.09.68 白木 翔:豊田自動織機
5位 2.10.35 岸 幸汰(2) 岡崎高
6位 2.14.68 中条 叶翔(2) 人間環境大岡崎学園高
7位 2.14.85 夏目 吏空(1) 豊田南高
 DNS 下田 直澄(2) 刈谷高
タイムレース 4組
1位 2.09.00 河田 笑優(2) 知立東高
2位 2.09.86 浅井 淳(1) 刈谷北高
3位 2.10.79 原 大喜(1) 豊田西高
4位 2.13.41 石川 毅留(2) 西尾東高
5位 2.15.68 ダニエック ジャスティン(1) 知立東高
6位 2.17.63 市川 和樹(2) 新香山中
7位 2.20.26 内藤 蒼温(2) 新香山中
8位 2.20.77 成田 伊織(1) 豊野高
タイムレース 5組
1位 2.10.79 松本 尚士(2) 岡崎矢作中
2位 2.14.36 中嶋 健一朗(2) 岡崎福岡中
3位 2.14.61 多々良 亮那(2) S.T
4位 2.15.95 山本 大智(1) 岡崎高
5位 2.16.40 河合 駿太(2) 岡崎矢作中
6位 2.16.73 梅村 歩武(2) 岡崎福岡中
7位 2.22.62 池田 陸斗(2) 豊田工科高
 DNS 山下 幹史(2) 岡崎西高
タイムレース 6組
1位 2.10.76 丹 幸生(2) 依佐美中
2位 2.12.31 高須 陸斗(2) 安城高
3位 2.12.55 浅井 城太朗(2) 依佐美中
4位 2.15.97 榎本 暖(1) 西尾高
5位 2.20.87 坂元 伯員(1) 豊野高
6位 2.21.75 松田 晃和(1) 豊野高
7位 2.24.48 村松 大瑚(2) 豊田南高
 DNS 水野 優斗(2) 豊田上郷中
タイムレース 7組
1位 2.11.25 竹山 迅(3) S.T
2位 2.13.92 望月 瑛介(1) 豊田西高
3位 2.16.83 鶴崎 大河(1) 雁が音中
4位 2.17.44 川島 功輝(2) 西尾一色中
5位 2.19.56 天野 槍(2) 豊田工科高
6位 2.20.08 東本 碧(2) 逢妻中
7位 2.20.60 本多 正樹(1) 刈谷北高
8位 2.29.26 新井 怜(1) 新香山中
タイムレース 8組
1位 2.17.46 高須 翔生(2) 西尾一色中
2位 2.22.92 田端 友哉(2) 三好高
3位 2.25.08 金原 龍徠(1) 人間環境大岡崎学園高
4位 2.33.13 岩田 瑛汰(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 山下 湊(1) 豊田猿投台中
 DNS 倉知 空翼(1) 豊田西高
 DNS 原 蒼一朗(2) 刈谷北高
 DNS 片山 陽暉(1) 岡崎西高
タイムレース 9組
1位 2.11.21 安井 千暁(2) 雁が音中
2位 2.16.05 山崎 大輝(1) 西尾平坂中
3位 2.19.20 伊藤 蒼馬(2) S.T
4位 2.20.44 市岡 悠聖(1) 猿投農林高
5位 2.22.56 中野 亘(1) 愛知教大附高
6位 2.24.09 田中 海叶(2) 岡崎福岡中
7位 2.25.56 大参 正宗(1) 依佐美中高
 DNS 中野 叶夢(2) 三好高
タイムレース 10組
1位 2.05.86 栗林 優也(2) 愛知産大三河高
2位 2.18.55 服部 敦:安城快足AC
3位 2.21.95 鈴木 陸斗(1) 西尾高
4位 2.22.69 川嶋 修真(2) 西尾鶴城中
5位 2.23.31 市川 煌大(2) 東山中高
6位 2.25.33 杉浦 琥太郎(1) 西尾高
7位 2.28.33 左村 成(1) 前林中
8位 2.30.53 早川 貴晴(2) 依佐美中高
タイムレース 11組
1位 2.13.90 青木 健瑠(2) 三好中高
2位 2.21.44 山田 悠斗(2) 岡崎南中高
3位 2.25.30 酒井 惇宏(2) 雁が音中高
4位 2.28.71 渡橋 成兜(2) 岩津中高
5位 2.30.29 江崎 大翔(2) 福岡中高
6位 2.31.62 古川 蒼(2) 葵中高
7位 2.32.83 田口 稜太(1) 知立中高
 DNS 横沢 和希(1) 雁が音中高
タイムレース 12組
1位 2.23.94 平田 琉晟(2) 岩津中高
2位 2.24.26 松井 励(1) 西尾東高
3位 2.28.50 西方 友悟(2) 刈谷東中高
4位 2.28.67 高橋 悠輝(2) 六ツ美中高
5位 2.28.80 林 蓮人(2) 美川中高
6位 2.33.62 志田 和優(1) 平坂中高
7位 2.52.56 松原 弘武(1) 上郷中高
 DNS 田中 渉睦(1) 上郷中高
タイムレース 13組
1位 2.32.59 梅村 颯希(1) 西尾一色中高
2位 2.33.12 稲垣 一登(1) 西尾一色中高
3位 2.34.25 茂苅 泰良(1) 西尾一色中高
4位 2.34.26 斎藤 航樹(2) 竜北中高
5位 2.34.89 谷沢 悠(2) 東山中高
6位 2.37.03 椿 太壱(1) 西尾東高
7位 2.41.00 奥野 日向(2) 岡崎北中高
8位 2.41.10 島本 奏(1) 豊南中高
タイムレース 14組
1位 2.14.17 藤井 陽也(2) 安城東高
2位 2.19.01 杉浦 多郎(2) 安城東高
3位 2.24.21 和田 隆志(1) 岩津中高
4位 2.47.30 浜 圭人(1) みよし北中高
5位 2.51.63 杉原 悠斗(1) 平坂中高
6位 2.51.94 原田 蒼斗(1) 豊南中高
7位 2.57.09 糠塚 航(1) 豊南中高
タイムレース 15組
1位 2.30.90 林 悠真(2) 矢作北中高
2位 2.31.21 野下 統伍(1) 高橋中高
3位 2.36.05 溝口 瑛叶(1) 矢作北中高
4位 2.38.12 与儀 茂瑛(1) 城北中等高
5位 2.40.71 米野 湊仁(2) 矢作北中高
 DNS 柴田 健太郎(2) 安城東高
 DNS 末吉 悠人(2) 安城東高
タイムレース 1組
1位 8.42.27 岡本 朔矢:I.A.R.C
2位 8.56.17 緒方 樹:トヨタSC
3位 8.58.12 秋田 順哉(2) 岡崎北中高
4位 9.00.31 尾田 祥太(1) 岡崎南中高
5位 9.06.38 神谷 一希(2) 雁が音中高
6位 9.12.67 佐々木 勝紀(1) 豊田大谷高
7位 9.14.74 前田 尚人:シンクリッチ
8位 9.18.21 石川 駿:チームカケル
9位 9.25.60 判治 直哉(2) S.T
10位 9.27.23 楠美 大地(2) 西尾東高
11位 9.37.76 轟 暁光:I.A.R.C
12位 9.43.91 大久保 森尋(2) 西尾東高
13位 9.45.75 佐藤 技:I.A.R.C
14位 9.49.78 神蔵 奏心(1) 豊田大谷高
 DNS 浅井 駿良(3) 中部大高
 DNS 本間 翔希(3) 六ツ美北中高
 DNS 大竹 正吾:トヨタSC
 DNS 上村 泰輝(3) 前林中高
 DNS 緒方 航:I.A.R.C
 DNS 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
 DNS 石川 純平:城西AC
タイムレース 2組
1位 9.20.39 吉弥候部 悠人(1) 安城学園高
2位 9.21.51 村田 航基(1) 安城学園高
3位 9.21.89 藤沢 悠晃(1) 愛知産大三河高
4位 9.22.39 坂井 俊太(1) 福岡中高
5位 9.22.39 村瀬 文哉(1) 刈谷高
6位 9.22.75 坂本 鉄(2) 愛知産大三河高
7位 9.25.39 中村 風快(1) 豊田南高
8位 9.28.82 島ノ江 煌太(1) 知立高
9位 9.29.09 植田 慶(1) 愛知陸協
10位 9.31.78 渡辺 涼太(2) 安城高
11位 9.32.60 三浦 翔空(2) 上郷中高
12位 9.32.74 横沢 春希(2) 雁が音中高
13位 9.34.12 高木 大:愛知マスターズ
14位 9.37.84 丹 泰生(1) 刈谷高
15位 9.45.82 林 竜叶(1) 愛知産大三河高
16位 9.52.28 藤本 隆矢(2) 刈谷北高
17位 9.58.72 新美 昂征(2) 雁が音SC
18位 10.04.00 松井 隆宏:トヨタSC
19位 10.24.00 恩田 拓摩(1) 岡崎高
 DNS 早川 歩(1) 愛知陸協
 DNS 高村 泰地(3) 岡崎TFC
タイムレース 3組
1位 9.29.64 森 聖太(1) 安城学園高
2位 9.32.65 本山 天稀(2) 幸田高
3位 9.32.82 佐野 祐太:愛知陸協
4位 9.36.42 加藤 修也(2) 豊田西高
5位 9.39.06 木下 颯大(2) S.T
6位 9.39.78 赤根 空明(2) 豊田西高
7位 9.42.41 新口 悠真(2) 豊田西高
8位 9.43.35 寺内 志龍(2) 刈谷高
9位 9.46.22 鈴木 登篤(2) 西尾高
10位 9.49.65 中川 仁惺(2) 知立東高
11位 9.53.07 松尾 拓海(3) XNOS AC
12位 9.53.67 片岡 颯馬(1) 豊田工科高
13位 10.00.00 小酒井 響多朗(1) 岡崎高
14位 10.01.89 伊藤 諒佑(2) 逢妻中高
15位 10.05.66 山形 斗真(1) 前林中高
16位 10.05.85 若杉 晶大朗(2) 知立東高
17位 10.23.74 塩見 悠月(2) 新香山中高
18位 10.29.63 加藤 丈瑠(2) 岡崎高
19位 10.30.78 太田 卓見(2) 西尾一色中高
 DNS 山下 詩恩(2) 翔南中高
 DNS 渋谷 遥斗(2) 新香山中高
タイムレース 4組
1位 9.50.39 高橋 海斗(2) 鶴城中高
2位 9.50.80 河合 結人(1) 刈谷高
3位 9.51.61 黒野 智弥(2) 幸田高
4位 9.57.64 岡田 桐都(2) 豊田西高
5位 9.58.20 久野 優樹(2) 豊田南高
6位 9.58.65 鈴木 瑛大(2) 矢作中高
7位 9.58.81 石川 皓基(1) 依佐美中高
8位 9.59.17 宮田 昊(1) 雁が音SC
9位 10.05.19 板垣 光(2) 豊田南高
10位 10.16.82 三浦 海斗(2) 上郷中高
11位 10.21.28 森山 東馬(1) 美川中高
12位 10.22.40 中村 陸人(1) 豊田西高
13位 10.23.10 天野 伸輔(2) 安城高
14位 10.30.92 日影 駿哉(2) 豊南中高
15位 10.38.82 藤沢 洸希(2) 矢作中高
16位 10.51.95 古賀 清敬(1) 前林中高
17位 11.09.07 谷沢 冬馬(1) 上郷中高
18位 11.09.46 岡田 朝陽(1) 上郷中高
 DNS 森川 貴介(1) 平坂中高
 DNS 川路 恭祐(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 川澄 優太(2) TSM岡崎
タイムレース 5組
1位 10.24.35 斎藤 直太郎(1) 西尾高
2位 10.25.00 貞盛 寛明(1) 西尾高
3位 10.28.50 高橋 海勇(3) 常磐中高
4位 10.35.54 内藤 和志(1) 猿投台中高
5位 10.45.93 加藤 利雲(2) 矢作中高
6位 10.49.50 村松 洸哉(1) 猿投台中高
7位 10.49.75 木下 良太郎(1) 矢作北中高
8位 11.00.48 井野 陸人(1) 衣台高
9位 11.06.92 高橋 悠輝(2) 六ツ美中高
10位 11.07.65 下平 時栄(1) 猿投台中高
11位 11.07.96 入江 孝太朗(1) 福岡中高
12位 11.08.06 早川 由高:三好乃風高
13位 11.15.71 池谷 柊杜(2) 逢妻中高
14位 11.38.93 鈴木 蒼空(2) 福岡中高
 DNS 堀 大河(1) 高浜中高
 DNS 鈴木 陸斗(1) 岡崎西高
 DNS 野口 琉(2) 矢作北中高
 DNS 的場 亮太(2) 矢作北中高
 DNS 杉浦 太悠(1) 知立中高
 DNS 川崎 涼太(1) 刈谷北高
 DNS 大岡 巧(2) 安城東高
タイムレース 1組
1位 54.43 杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 56.33 山口 竜世(1) 安城学園高
3位 56.99 原 壮輝(3) 三好高
4位 57.41 清水 幸太郎(1) 安城学園高
5位 61.08 吉田 和真(2) 三好高
6位 63.17 野上 歩積(2) 刈谷高
 DNS 木野 旬稀(2) 安城学園高
 DNS 成瀬 吏流(2) 豊野高
タイムレース 2組
1位 57.70 後藤 功聖(2) 三好高
2位 61.08 杉浦 大翔(1) 安城学園高
3位 62.10 永田 士祇(2) 知立高
4位 63.76 沓名 麟太郎(2) 岡崎高
5位 63.79 芹川 祥也(1) 三好高
6位 63.96 松原 大晴(2) 西尾高
 DNS 柴田 優我(2) 豊田大谷高
タイムレース 3組
1位 62.05 山口 朝陽(1) 刈谷高
2位 62.32 上村 海斗(1) 愛知産大三河高
3位 64.35 吉川 慎太郎(1) 豊野高
4位 67.21 物部 龍飛(1) 豊田工科高
5位 69.17 西岡 勇貴(1) 豊野高
6位 71.38 野村 優太(1) 岡崎西高
決勝
1位 15.35.39 鎌倉 馴(2) 愛知産大三河高
2位 16.09.02 中尾 圭:猿投山AC
3位 16.43.46 尾崎 雄大:猿投山AC
4位 17.35.51 山本 泰生(1) 安城東高
タイムレース 1組
1位 42.53安城学園高
2位 43.77安城学園高
3位 44.22三好高
4位 44.70三好高
5位 44.82三好高
6位 45.11西尾東高
 DNS豊田大谷高
 DNS三好高
タイムレース 2組
1位 43.73安城JY
2位 43.92豊田大谷高
3位 45.15豊田西高
4位 45.53知立東高
5位 46.05岡崎高
6位 46.92豊田西高
 DSQ刈谷高
 DNS愛知産大三河高
タイムレース 3組
1位 45.02豊野高
2位 45.20愛知教大附高
3位 46.57安城高
4位 48.09西尾東高
5位 49.22岡崎西高
 DSQ三好高
 DNS刈谷北高
タイムレース 4組
1位 47.17岡崎南中
2位 47.99豊野高
3位 48.35豊田猿投台中
4位 48.95逢妻中
5位 49.43豊南中
6位 49.81岡崎岩津中
 DNS高浜高
 DSQ矢作北中
タイムレース 5組
1位 48.05衣台高
2位 48.52依佐美中
3位 48.83岡崎美川中
4位 48.93豊田猿投台中
5位 49.33豊田上郷中
6位 51.45岡崎福岡中
7位 52.08豊田猿投台中
 DNS吉良中
タイムレース 6組
1位 45.84人間環境大岡崎学園高
2位 46.65安城東高
3位 47.42豊田南高
4位 50.98豊田高橋中
5位 51.25安城東山中
6位 53.24矢作北中
7位 54.49西尾一色中
 DNS知立高
決勝
1位 14.02 (-0.6) 富山vダイム(3) 安城学園高
2位 13.89 (-0.6) 上村 玲大(2) 安城学園高
3位 13.75 (0.9) 田中 洋行:愛知陸協
4位 13.11 (0.2) 鈴木 羽玖斗(2) 三好高
5位 12.80 (0.2) 加藤 正汰(2) 西尾高
6位 12.56 (-0.4) 磯貝 洋聡(2) 安城学園高
7位 12.45 (-0.4) 一ノ瀬 航:XNOS
8位 12.44 (0.1) 田中 仁貴(2) 安城高
9位 12.41 (0.5) 生田 昌長(1) 安城学園高
10位 12.36 (-1.0) 佐藤 太星(1) 豊田大谷高
11位 12.35 (-1.0) 日比 建汰(2) 刈谷高
12位 12.21 (0.6) 三浦 舜真(2) 岡崎高
13位 12.21 (-0.5) 吉村 心翔:トヨタ自動車
14位 12.15 (-0.5) 市川 大貴(2) 西尾東高
15位 12.02 (0.6) 田島 颯久(2) 愛知教大附高
16位 11.72 (0.7) 青山 翔英(1) 安城学園高
17位 11.67 (0.3) 杉本 拓夢(1) 西尾東高
18位 11.54 (0.0) 大嶋 将広(1) 安城学園高
19位 11.48 (-0.3) 杉浦 陽斗(2) 碧南南中
20位 11.27 (0.3) 杉浦 悠真(2) 安城高
21位 11.22 (-0.3) 稲垣 颯馬(2) 西尾平坂中
22位 11.04 (-0.1) 曽我 陸斗(1) 安城学園高
 DNS 犬塚 貴久:XNOS
 DNS 佐藤 迅(1) 愛知陸協
 NM 加藤 智久:愛知マスターズ
 NM 松本 新(1) 三好高
 NM 石川 大介(3) 西尾平坂中
決勝
1位 10.84 尾崎 涼(3) 三好高
2位 10.12 深谷 健太:豊田自動織機
 DNS 深松 佳範:愛知陸協
決勝【中学】
1位 11.70 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中
2位 9.03 浜田 明良(2) 岡崎六ツ美北中
3位 8.96 原田 蒼太(2) 西尾平坂中
4位 8.81 宮本 颯大(2) 豊南中
5位 8.30 佐藤 大和(2) 岡崎六ツ美北中
6位 8.01 滝川 創介(1) 岡崎福岡中
7位 7.94 小林 瑛太(1) 豊南中
8位 7.40 兼子 連(2) 豊田高橋中
9位 7.20 船間 博人(2) 豊南中
10位 6.83 土屋 樹(2) 前林中
11位 6.20 保田 鷹成(1) 前林中
12位 6.13 松原 翔太郎(1) 岡崎矢作中
13位 6.03 伊藤 蓮(1) 岡崎矢作中
14位 5.59 牧野 祐季(2) 岡崎六ツ美北中
15位 4.98 近藤 渉巧優(1) 豊田高橋中
16位 4.80 松井 ジョセフ(1) 知立竜北中
17位 4.23 鈴木 大智(1) 豊田上郷中
 DNS 斎藤 潤(2) 豊田上郷中
決勝【高校】
1位 11.78 中村 俊郎(2) 西尾東高
2位 10.90 加藤 建都(1) 三好高
3位 10.59 吉田 仁(2) 安城高
4位 10.09 松ケ野 万利(1) 安城学園高
5位 8.00 肱岡 宙輝(1) 豊田工科高
6位 7.82 谷口 蒼空(1) 三好高
7位 7.47 清水 悠矢(2) 愛知教大附高
8位 6.93 マニキス 紫杏 ジェームス(1) 三好高
 DNS 富田 航希(2) 愛知産大三河高
決勝
1位 25.76 湯地 秀康:トヨタ自動車
決勝【中学】
1位 38.64 藤井 勇介(3) 保見中
2位 34.91 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中
3位 22.73 山本 孝太郎(2) 知立竜北中
4位 19.84 増田 飛優(2) 安城東山中
5位 13.36 富田 蓮馬(1) 安城東山中
 NM 原田 蒼太(2) 西尾平坂中
決勝【高校】
1位 40.05 岩瀬 一輝(2) 三好高
2位 34.13 松ケ野 万利(1) 安城学園高
3位 29.25 佐藤 光輝(1) 三好高
4位 26.55 高岡 翔太(2) 三好高
5位 26.35 嶋本 凌旺(2) 西尾東高
6位 24.79 平 煌成(2) 三好高
7位 24.21 野村 奏太(1) 愛知教大附高
8位 22.33 北岡 知也(2) 安城学園高
9位 19.46 小川 拓士(2) 安城高
10位 19.44 外狩 洋輝(1) 安城高
11位 17.11 伊達 圭佑(1) 岡崎西高
 NM 中村 俊郎(2) 西尾東高
 DNS 横井 恵太(2) 安城高
 NM 内藤 悠一(2) 愛知教大附高
 DNS 高橋 然(1) 安城高
 NM 谷口 蒼空(1) 三好高
 NM 永谷 捷人(2) 刈谷高
決勝
1位 57.67 皆川 朋輝(3) 三好高
2位 45.67 高岡 翔太(2) 三好高
3位 45.37 平 煌成(2) 三好高
4位 44.11 北岡 知也(2) 安城学園高
5位 40.29 マニキス 紫杏 ジェームス(1) 三好高
6位 25.68 小川 拓士(2) 安城高
 DNS 鳥居 大智(2) 西尾東高
決勝
1位 58.73 榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 55.45 湯地 秀康:トヨタ自動車
3位 54.94 石原 颯星(2) 三好高
4位 48.05 岩瀬 一輝(2) 三好高
5位 42.75 篠原 明(2) 三好高
6位 40.77 吉田 仁(2) 安城高
7位 39.80 児嶋 圭佑(1) 岡崎西高
8位 38.91 加藤 建都(1) 三好高
9位 38.91 山下 京祐(2) 安城高
10位 36.77 佐藤 光輝(1) 三好高
11位 36.08 藤城 遼大(2) 猿投農林高
12位 33.72 川島 修希(1) 豊田西高
13位 32.31 嶋本 凌旺(2) 西尾東高
14位 31.81 田上 優真(1) 幸田高
15位 30.81 佐橋 綾隼(1) 岡崎西高
16位 30.79 福原 元煕(1) 岡崎高
17位 30.54 坂本 恵太(1) 三好高
18位 28.53 伊達 圭佑(1) 岡崎西高
19位 21.02 二宮 響(1) 岡崎西高
 DNS 鳥居 大智(2) 西尾東高
 DNS 横井 恵太(2) 安城高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 25.85 八代 理衣(2) 豊田高橋中
2位 25.91 橋本 清愛(2) 安城学園高
3位 26.45 中村 陽茉理(1) 安城学園高
4位 26.55 田中 咲有(3) 安城JY
5位 26.59 松沢 由奈(1) 安城学園高
6位 27.43 松山 由奈(2) 安城学園高
7位 27.57 竹内 沙葉(3) 安城JY
 DNS 遠山 早織:愛知アスリート
タイムレース 2組 (0.7)
1位 26.77 時任 優奈(2) 東山中高
2位 26.88 松浦 若奈(2) 幸田中高
3位 26.99 筒井 優佳(2) 安城学園高
4位 27.35 鈴木 瑚々(2) 安城学園高
5位 27.78 平岩 琴葉(3) 前林中高
6位 27.95 大山 莉奈(2) 安城学園高
 DNS 岸田 澪(2) 三好高
 DNS 古市 さくら(1) 刈谷高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 27.03 間瀬 咲良(1) 安城JY
2位 27.37 福田 紗香(2) 矢作北中高
3位 27.55 石田 実来(2) 三好高
4位 27.78 夏目 純佳(3) 矢作北中高
5位 27.79 尾形 瑞予(2) 三好高
6位 27.80 北出 菜桜(2) 安城JY
7位 27.98 黒野 奈結加(2) 上郷中高
8位 28.62 吉田 二菜(2) 安城学園高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 27.84 田島 彩奈(2) 矢作北中高
2位 28.08 実田 結(2) 岡崎高
3位 28.08 原 芽咲(1) 新香山中高
4位 28.13 小川 央遥(2) 新香山中高
5位 28.49 長井 希海(2) 安城JY
6位 28.63 山田 菜々星(1) 光ケ丘女高
7位 28.84 新実 透羽(1) 豊田南高
 DNS 松本 萌来(2) 安城JY
タイムレース 5組 (1.9)
1位 27.29 栗山 あけみ(2) 矢作北中高
2位 27.59 佐藤 友菜(1) 豊田西高
3位 27.62 中田 葵(1) 豊田西高
4位 27.77 稲吉 由奈(1) 岡崎高
5位 28.40 小島 万奈(2) 安城JY
6位 28.76 後藤 杏莉(2) 安城学園高
7位 28.79 石川 史織(2) 刈谷高
 DNS 内藤 紗也(2) 岡崎高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 28.36 谷沢 日和(1) 知立東高
2位 28.49 松本 実々(1) 安城JY
3位 28.62 山本 彩結(2) 雁が音中高
4位 28.89 近藤 史唯(2) 安城JY
5位 29.20 鈴木 唯日(2) 東山中高
6位 29.62 稲垣 結衣(1) 知立東高
 DNS 伊藤 咲良(1) 愛知産大三河高
 DNS 佐々木 優花(2) 愛知産大三河高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 29.14 積木 日菜(1) 知立東高
1位 29.14 豊田 萌乃佳(2) 上郷中高
3位 29.21 犬塚 玲莉(1) 安城JY
4位 29.27 小倉 零(2) 西尾東高
5位 29.32 藤井 くるみ(2) team RIZE
6位 29.36 宮瀬 あすか(2) 六ツ美中高
7位 30.28 横山 夕華(1) 前林中高
8位 31.54 藤井 萌音(1) 前林中高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 29.22 辻 和奏(2) 矢作北中高
2位 29.65 曽根 麻菜香(2) 幸田高
3位 29.80 佐々木 規衣(2) 豊田大谷高
4位 30.01 浜地 紗月(1) 豊田西高
5位 30.27 鈴木 寧音(1) 三好高
6位 32.16 森川 妃織(2) 岡崎商高
 DNS 大須賀 凛咲(1) 愛知産大三河高
 DNS 伊藤 妃優(2) 知立中高
タイムレース 9組 (1.1)
1位 29.75 野々山 笑心(1) 知立東高
2位 30.37 榊原 里菜(1) 鶴城中高
3位 30.53 永田 結衣(1) 矢作北中高
4位 30.62 久山 紗奈(1) 矢作北中高
5位 30.62 田口 莉帆(2) 知立高
6位 31.38 小原 苺栞(2) 岩津中高
7位 31.63 高木 真帆(2) 三好高
8位 32.63 田嶌 真衣(1) 岡崎高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 29.03 谷名 紗衣(1) 矢作北中高
2位 29.51 陣 みつき(1) 三好高
3位 30.25 松原 七海(2) 東山中高
4位 30.54 小野 華乃音(1) 高浜中高
5位 30.70 清水 友結(2) 知立東高
6位 30.86 加藤 理愛(1) 岡崎北中高
 DNS 今泉 空笑(2) 豊南中高
 DNS 加藤 美羽(1) 岡崎高
タイムレース 11組 (1.1)
1位 31.08 岩田 千晴(2) 豊野高
2位 31.14 山下 恋羽(2) 逢妻中高
3位 31.22 柘植 瑠華(2) 依佐美中高
4位 31.28 迫間 理乃(2) 矢作北中高
5位 31.68 川上 友梨乃(2) 猿投台中高
6位 32.13 兵藤 史奈(1) 六ツ美北中高
7位 32.43 岡田 音羽(1) 岡崎北中高
 DNS 西垣 奈々花(1) 岡崎高
タイムレース 12組 (1.4)
1位 30.24 岡崎 真子(1) TSM岡崎
2位 31.48 森島 菜々香(2) 矢作北中高
3位 31.96 新家 彩夏(1) 刈谷高
4位 32.14 田中 美帆(2) 依佐美中高
5位 32.16 尾崎 美音(2) 幸田高
6位 33.00 小野 沙奈(1) 幸田高
 DNS 高木 望皐姫(1) 六ツ美北中高
タイムレース 13組 (1.7)
1位 32.05 月峯 幸菜(2) 平坂中高
2位 32.97 軸丸 夏生(1) 矢作北中高
3位 34.63 神田 唯花(2) 知立南中高
4位 35.13 鈴木 あみか(1) 碧南南中高
5位 35.43 鈴木 愛海(1) 碧南南中高
6位 36.09 山谷 一華(1) 美川中高
 DNS 東 詩織(1) 矢作北中高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 30.58 西川 心結(1) 知立中高
2位 30.64 柴田 彩那(1) 愛知教大附高
3位 30.65 角谷 莉理香(1) 愛知教大附高
4位 30.73 山口 柚依(1) 安城東高
5位 31.17 上沼 采佳(1) 安城東高
6位 31.63 成瀬 栞那(1) team RIZE
7位 33.88 山下 有菜(1) 高浜高
タイムレース 1組
1位 2.22.29 児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
2位 2.23.27 神谷 美雨(2) 刈谷高
3位 2.23.35 鈴木 彩桔(1) 豊田大谷高
4位 2.23.71 佐藤 里帆(1) 安城学園高
5位 2.25.85 森 日菜子(2) 岡崎北高
6位 2.27.39 田畑 衣織(2) 新香山中高
7位 2.29.51 椿原 莉央(1) 新香山中高
 DNS 遠山 早織:愛知アスリート
タイムレース 2組
1位 2.24.33 島津 優芽(1) 前林中高
2位 2.25.77 杉浦 千晴(1) 鶴城中高
3位 2.26.12 鈴木 ひばり(1) 平坂中高
4位 2.26.55 向井 萌歌(1) 愛知陸協
5位 2.29.86 二宮 真子(2) 雁が音中高
6位 2.32.16 目谷 凛花(2) 前林中高
 DNS 太田 幸花(1) 光ケ丘女高
 DNS 藤井 実咲(2) 新香山中高
タイムレース 3組
1位 2.29.08 丹羽 涼音(2) 豊田大谷高
2位 2.29.55 内田 茉那(1) 葵中高
3位 2.29.77 野々山 愛依(1) 知立東高
4位 2.30.23 山口 奈優(1)