愛知県豊橋リレーカーニバル陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

愛知県豊橋リレーカーニバル陸上

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (2.7)
1位 10.69 伊藤 弘大:ライオンハートエーシー
2位 10.77 寺下 頼檜(3) 豊川高
3位 10.88 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 10.95 菱川 義史(2) 豊橋東高
5位 11.09 足立 光太郎(2) 桜丘高
6位 11.14 巻口 周平(1) 豊川高
7位 11.26 椿原 健斗(2) 豊橋東高
 DNS 髙橋 舞羽:中京大
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.12 関 澄人(3) 桜丘高
2位 11.15 木林 悠翔(1) 豊川高
3位 11.16 内藤 翔真(1) 豊川高
4位 11.24 森下 蒼(2) 豊川高
5位 11.30 大場 万央(3) 豊橋東高
6位 11.41 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
 DNS 菅澤 蒼生(2) 豊川高
 DNS 牧野 結樹(3) 豊橋東高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.10 大武 滉征(2) 時習館高
2位 11.27 今泉 成聖(3) YRC
3位 11.31 渡邉 翔大(3) 豊橋東高
4位 11.47 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
5位 11.49 中須 颯太(1) 豊川高
6位 11.64 島田 優大(3) 時習館高
7位 12.15 田邊 豪埼(2) 豊橋東高
 DNS 向井 ビニシウス(1) 豊川高
タイムレース 4組 (4.0)
1位 11.21 片桐 兜真(3) 田原中
2位 11.24 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
3位 11.30 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
4位 11.31 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
5位 11.42 丹治 利緒(2) 豊橋工高
6位 11.46 浅岡 大智(3) 豊橋工高
7位 11.53 原 逸樹(2) 豊橋東高
 DNS 鈴木 大和(1) 豊川高
タイムレース 5組 (2.9)
1位 11.20 原田 悠暉(3) 田原中
2位 11.21 古川 佑(3) 桜丘高
3位 11.28 中島 幸雅(3) 豊川工高
4位 11.37 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
5位 11.44 都築 竣吏(2) 豊橋商高
6位 11.48 鈴木 優太(3) 豊川高
7位 11.72 清水 涼雅(4) 愛知教育大
 DNS 平井 海莉(3) 豊橋南高
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.10 黒田 玲央:ライオンハートエーシー
2位 11.33 鳥山 流生(3) 豊川西部中
3位 11.68 丹羽 将一朗:ライオンハートエーシー
4位 11.83 菅野 実空(2) 桜丘高
5位 11.88 中山 恵輔(3) 豊川高
6位 11.97 水元 空(1) 豊川高
7位 12.04 森下 龍雅(1) 豊川高
 DNS 岩重 聡(3) 桜丘高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 11.72 与那城 秀叶(2) 小坂井高
2位 11.72 佐々木 龍生(3) 時習館高
3位 11.90 辻 悠生(3) 新城有教館高
4位 11.97 菅澤 唯人(3) 一宮中
5位 12.01 白井 涼誠(3) 豊橋商高
6位 12.03 村田 洋望(3) JACT
7位 12.05 吉田 拓未:愛知陸協
 DNS 平井 凌亜(3) 本郷中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 11.54 小川 倖周(1) 豊川高
2位 11.55 星野 月音(2) 田原東部中
3位 11.60 西山 悠雅(2) 桜丘高
4位 11.86 原田 健太朗(3) 田原中
5位 11.95 外山 隆斗(3) 吉田方中
6位 12.19 河合 優冴(3) 高豊中
 DNS 八田 航輝(3) JACT
 DNS 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
タイムレース 9組 (3.7)
1位 11.78 小川 翔之介(1) 桜丘高
2位 11.80 岩田 諒大朗(1) 豊川高
3位 11.80 大林 祥(3) 時習館高
4位 11.88 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
5位 12.12 冨山 一樹(1) 豊川高
6位 12.25 髙垣 圭汰(1) 豊川高
 DNS 齋藤 悠羽(1) 豊橋南高
 DNS 金田 武留(3) 豊橋工高
タイムレース 10組 (2.2)
1位 11.67 成重 颯(2) 小坂井高
2位 11.76 山科 樹輝(1) 豊川高
3位 11.79 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 11.94 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
5位 11.98 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
6位 12.12 問川 蓮斗(2) JACT
7位 12.20 渡邉 陸皇(4) 愛知大
8位 12.35 林田 寿良(3) 豊川工高
タイムレース 11組 (1.2)
1位 11.62 中山 来夢(3) 二川中
2位 11.86 山本 奈宜(3) 豊橋商高
3位 12.02 森本 幸希(3) 二川中
4位 12.10 山本 凌久(3) 豊橋東部中
5位 12.18 小川 悠介(2) 福江高
6位 12.27 小嶋 朔弥(2) JACT
7位 12.76 安藤 真騎(2) 豊橋商高
 DNS 加藤 大翔(3) 本郷中
タイムレース 12組 (1.3)
1位 11.92 兵道 俊輔(2) 時習館高
2位 11.95 太田 慧志(2) 小坂井高
3位 12.02 山本 真聖(2) 豊橋商高
4位 12.07 小栁 貴翔(2) 豊橋工高
5位 12.22 鈴木 健斗(3) 渥美農高
6位 12.22 佐藤 劉二(2) 小坂井高
7位 12.31 神道 大知(3) 豊橋商高
8位 12.34 小泉 健人(2) 豊川高
タイムレース 13組 (1.1)
1位 11.72 山口 音夜(3) 田原中
2位 12.04 松下 将(3) 豊橋西高
3位 12.19 西堂 樹心(2) 成章高
4位 12.22 石黒 崚介(3) 青陵中
5位 12.23 糟谷 将規(2) 豊丘高
6位 12.28 橋本 光汰(3) 吉田方中
 DNS 豊田 喜平(2) 豊丘高
 DNS 須網 亮太(2) 蒲郡東高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 12.11 三髙 璃久(2) 豊橋東陵中
2位 12.16 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
3位 12.31 鈴木 海斗(3) 二川中
4位 12.37 福田 俐燈(2) 豊川南部中
5位 12.57 渥美 寬山(3) 豊岡中
6位 12.60 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
 DNS 伊藤 巧真(3) 豊橋商高
 DNS 鈴木 真央(2) 豊橋工高
タイムレース 15組 (3.2)
1位 11.84 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 12.10 谷口 壮太(3) 吉田方中
3位 12.23 小瀧 直央(3) JACT
4位 12.35 高須 健志朗(3) 吉田方中
5位 12.36 入江 夢叶(2) 成章高
6位 12.44 山本 薫(3) 渥美農高
7位 12.75 深谷 竜依(2) 豊川工高
 DNS 春名 敬成(2) 豊橋工高
タイムレース 16組 (1.3)
1位 11.98 田中 勇人(2) 豊川工高
2位 12.18 菊本 経正(3) YRC
3位 12.34 鈴木 啓太(2) 時習館高
4位 12.38 鈴木 絢介(3) 吉田方中
5位 12.44 増田 幹哉(3) 高豊中
6位 12.58 神田 晃希(3) 豊川南部中
7位 12.58 南 遥真(3) 豊橋南陽中
8位 12.62 榎園 慧(2) 豊橋中央高
タイムレース 17組 (0.8)
1位 12.34 伊藤 紘成(2) 豊橋商高
2位 12.37 高栁 颯太(3) 豊橋商高
3位 12.47 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
4位 12.52 渥美 一真(3) 豊橋中央高
5位 12.54 三浦 翔太(2) 小坂井高
6位 12.56 池谷 悠太(3) 田原東部中
7位 13.11 北野 桜雅(3) 豊岡中
 DNS 彦坂 悠汰(3) 桜丘高
タイムレース 18組 (1.0)
1位 12.03 山田 純貴:ライオンハートエーシー
2位 12.18 下村 遼:愛知陸協
3位 12.50 堀部 煌(2) 成章高
4位 12.59 高木 陸(3) 青陵中
5位 12.86 鈴木 陵生(3) 豊橋東陵中
6位 16.58 島 拓以(3) 青陵中
 DNS 冨田 悠天(2) 高師台中
 DNS 福田 優司(2) 田口高
タイムレース 19組 (1.7)
1位 12.39 神谷 涼(3) 渥美農高
2位 12.42 安藤 康介(3) 石巻中
3位 12.45 有吉 泰生(2) 豊川工高
4位 12.52 寺沢 琉祈(3) 豊橋中央高
5位 12.53 駒月 志成(1) YRC
6位 12.80 田口 大介(3) 蒲郡高
7位 12.88 石原 龍馬(2) 高豊中
8位 14.52 小日山 蒼太(3) 高豊中
タイムレース 20組 (2.2)
1位 12.36 野村 一真(2) 国府高
2位 12.50 木島 新一朗(3) 高師台中
3位 12.53 三好 悠介(1) ライオンハートエーシー
4位 12.55 夏目 繕造(3) 二川中
5位 12.56 藤井 春汰(3) 豊川南部中
6位 12.63 橋本 颯真(3) 田原中
7位 12.64 伊藤 遼(3) 豊橋商高
8位 12.70 田中 響(3) 田原東部中
タイムレース 21組 (-1.1)
1位 12.63 鈴木 実(2) 豊橋中央高
2位 12.64 長神 旬(3) 豊川東部中
3位 12.76 布施 慶馬(2) 高豊中
4位 12.80 早川 玄太(3) 高豊中
5位 13.01 小田桐 朋哉(3) 豊川高
6位 13.03 東 神衣(3) 高師台中
7位 13.12 森野 南月(3) 吉田方中
8位 13.27 大髙 拓海(2) 一宮中
タイムレース 22組 (1.9)
1位 12.48 小林 幌汰(3) 東陽中
2位 12.53 菅沼 瑠哉(2) 蒲郡高
3位 12.65 田中 凜治(3) 豊川東部中
4位 12.67 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
5位 12.71 内藤 湧真(2) YRC
6位 12.76 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
7位 12.91 三浦 一晟(3) 蒲郡高
8位 13.09 山田 晋太郎(3) 一宮中
タイムレース 23組 (0.1)
1位 12.37 岩瀬 太一(2) 豊橋西高
2位 12.61 大塚 友喜(3) 高師台中
3位 12.66 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
4位 12.77 池田 壮輝(3) 本郷中
5位 12.80 八木 晴弥(2) 田原東部中
6位 12.86 太田 光希(3) 渥美農高
 DNS 白井 佑磨(2) 蒲郡東高
 DNS 佐藤 慎吾(3) 豊岡中
タイムレース 24組 (1.7)
1位 12.77 佐原 秀斗(2) 豊橋中央高
2位 12.82 池田 宇宙(3) 豊橋中央高
3位 12.96 白井 鷹文(3) 田原東部中
4位 12.98 花井 眞大(3) 成章高
5位 13.11 下地 龍大(2) 吉田方中
6位 13.16 井本 縞甫(2) 高師台中
7位 13.23 浅岡 教斗(2) 豊橋北部中
8位 13.84 太田 尊(3) 蒲郡東高
タイムレース 25組 (2.8)
1位 12.52 織田 諒真(1) KMR
2位 12.65 鈴木 蓮(2) 二川中
3位 12.69 加藤 瑛大(2) 田原東部中
4位 12.91 加藤 光星(3) 豊橋中央高
5位 13.04 太田 梓音(2) 豊川西部中
6位 13.20 牧野 圭吾(3) 高豊中
7位 13.53 岩崎 朔(3) 渥美農高
 DNS 玉川 純基(2) 豊川高
タイムレース 26組 (2.6)
1位 12.36 宮村 奏摩(2) 東陽中
2位 12.54 新井 創達(3) 東陽中
3位 12.78 伊豫 弦汰(2) 豊川西部中
4位 13.05 請井 勇祐(3) 高師台中
5位 13.09 城所 頼(3) 豊川南部中
6位 13.51 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
7位 13.67 朝倉 潤心(3) 二川中
8位 13.73 鈴木 敦也(3) 高豊中
タイムレース 27組 (2.4)
1位 12.86 佐藤 行真(2) 豊川東部中
2位 13.02 新井 愛翔(2) 豊岡中
3位 13.09 権田 太一(3) 一宮中
4位 13.21 大野 琉斗(2) 高豊中
5位 13.33 青木 慶翔(3) 高師台中
6位 13.68 竹腰 善太(2) 豊川南部中
7位 13.78 宮内 竜生(2) 高師台中
8位 13.98 宇野 真輝登(3) 高師台中
タイムレース 28組 (0.4)
1位 12.74 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
2位 13.03 林 優心(2) 石巻中
3位 13.12 吉武 大和(2) 田原東部中
4位 13.20 兵藤 悠望(3) 二川中
5位 13.47 栗本 琉生(3) 本郷中
6位 13.75 文野 佑哉(3) 東陽中
7位 13.90 原田 隼丞(2) 高師台中
8位 13.93 大羽 逞斗(2) 高師台中
タイムレース 29組 (1.1)
1位 13.00 鈴木 俊太(2) 田原東部中
2位 13.15 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
3位 13.33 長島 佑樹(3) 豊橋東陵中
4位 13.34 大羽 稜真(3) 本郷中
5位 13.36 石田 悠真(2) 二川中
6位 13.72 古川 縁(2) 一宮中
7位 13.73 谷野 聖真(3) 豊橋中央高
8位 13.77 坂本 湊亜(2) 豊川西部中
タイムレース 30組 (2.2)
1位 13.31 清水 翔太(2) 二川中
2位 13.35 松下 竣祐(2) 田原東部中
3位 13.35 松本 一輝(3) 本郷中
4位 13.47 渥美 開浬(2) 田原中
5位 13.57 白井 大渡(2) 豊橋東陵中
6位 13.63 荒島 大知(2) 豊岡中
7位 13.98 杉浦 圭紀(3) 高師台中
 DNS 佐藤 凰翔(3) 本郷中
タイムレース 31組 (0.7)
1位 13.22 光岡 蒼士(2) 吉田方中
2位 13.33 森 蓮稀(3) 二川中
3位 13.39 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
4位 13.42 上田 エリキ(2) 豊川東部中
5位 13.48 宮﨑 凛(3) 田原東部中
6位 13.84 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
7位 13.92 神藤 誠也(2) 豊橋中央高
8位 14.00 安藤 悠人(2) 豊橋東陵中
タイムレース 32組 (-0.4)
1位 13.09 矢野 玲青(2) 青陵中
2位 13.20 森本 陽煌(2) 南稜中
3位 13.46 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
4位 13.67 河合 康成(3) 田原東部中
5位 13.76 木本 篤志(2) 青陵中
6位 13.83 山田 涼介(2) 二川中
7位 14.25 近藤 大雅(2) 豊川東部中
 DNS 岡崎 蒼也(2) 高豊中
タイムレース 33組 (2.4)
1位 13.56 矢野 煌青(2) 青陵中
2位 13.62 柴 希斗(1) ライオンハートエーシー
3位 13.82 安光 隆悟(2) 二川中
4位 14.40 安藤 彰吾(3) 豊橋中央高
5位 14.42 留田 雄一郎(2) 豊岡中
6位 14.53 長谷川 蓮(2) 二川中
 DNS 花田 愛夢(2) 田口高
タイムレース 34組 (1.1)
1位 13.99 竹内 成留(3) 豊川東部中
2位 14.05 原田 愛永(2) 豊川東部中
3位 14.29 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中
4位 14.31 菱川 貴由樹(2) 南稜中
5位 15.21 田中 春陽(2) 田原東部中
6位 15.43 印南 尚晟(2) 一宮中
 DNS 森 遼太(2) 二川中
タイムレース 35組 (4.1)
1位 12.77 奥村 龍生(2) 豊川南部中
2位 14.18 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
3位 14.39 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
4位 14.63 宮島 駿斗(2) 田口高
5位 15.13 上原 琳(2) 二川中
6位 15.14 神山 結音(2) 二川中
7位 15.78 勘解由 稜真(2) 高豊中
タイムレース 36組 (2.5)
1位 13.39 山本 卿介(2) 青陵中
2位 13.94 井上 絢太(2) 豊川東部中
3位 14.87 戸田 朝陽(2) 二川中
4位 14.96 夏目 優(2) 二川中
5位 15.09 阿部 禮(2) 二川中
6位 15.44 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
 DNS 夏目 遥翔(2) 二川中
タイムレース 37組 (1.9)
1位 12.70 山本 朔揶(3) 豊岡中
2位 13.70 安井 大悟(2) 豊岡中
3位 13.71 表 和臣(2) 南稜中
4位 14.00 山本 鷹之介(2) 南稜中
5位 14.36 大羽 斗真(2) 南稜中
6位 15.04 鈴木 悠良(2) 豊川東部中
 DNS 田中 將大(3) 豊川南部中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 23.01 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 23.14 木林 悠翔(1) 豊川高
3位 23.22 久田 凌大(3) 桜丘高
4位 23.27 内藤 翔真(1) 豊川高
5位 23.75 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
 DNS 髙橋 舞羽:中京大
 DNS 下田 隼人(3) 豊川高
 DNS 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
タイムレース 2組 (4.1)
1位 22.72 菱川 義史(2) 豊橋東高
2位 22.78 椿原 健斗(2) 豊橋東高
3位 22.86 今泉 成聖(3) YRC
4位 23.15 大場 万央(3) 豊橋東高
5位 23.48 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
6位 24.28 渡邉 翔大(3) 豊橋東高
 DNS 巻口 周平(1) 豊川高
 DNS 森下 蒼(2) 豊川高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 23.12 古川 佑(3) 桜丘高
2位 23.21 大武 滉征(2) 時習館高
3位 23.45 原田 悠暉(3) 田原中
4位 23.68 中須 颯太(1) 豊川高
5位 23.81 関 澄人(3) 桜丘高
6位 23.84 山本 湧也(3) 蒲郡東高
7位 24.52 原 逸樹(2) 豊橋東高
 DNS 田邊 豪埼(2) 豊橋東高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 23.38 中島 幸雅(3) 豊川工高
2位 23.61 田中 大雅(2) 成章高
3位 23.61 小林 直喜(2) 桜丘高
4位 24.24 都築 竣吏(2) 豊橋商高
5位 24.35 白井 涼誠(3) 豊橋商高
 DNS 平井 海莉(3) 豊橋南高
 DNS 島田 優大(3) 時習館高
 DNS 浅岡 大智(3) 豊橋工高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 23.74 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
2位 23.81 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
3位 23.83 丹羽 将一朗:ライオンハートエーシー
4位 24.05 丹治 利緒(2) 豊橋工高
5位 24.68 森下 龍雅(1) 豊川高
6位 24.99 水元 空(1) 豊川高
 DNS 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
 DNS 八田 航輝(3) JACT
タイムレース 6組 (0.3)
1位 23.05 黒田 玲央:ライオンハートエーシー
2位 23.70 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 23.89 中山 来夢(3) 二川中
4位 24.28 小川 翔之介(1) 桜丘高
5位 24.30 中村 瑛隆(1) 桜丘高
6位 24.67 中田 祐真(2) 豊橋南高
 DNS 大林 祥(3) 時習館高
 DNS 森山 翔梧(2) 豊橋南高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 23.59 片桐 兜真(3) 田原中
2位 24.31 山本 奈宜(3) 豊橋商高
3位 24.37 原田 健太朗(3) 田原中
4位 24.43 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
5位 24.60 林 天志郎(2) 時習館高
 DNS 菅野 実空(2) 桜丘高
 DNS 安藤 真騎(2) 豊橋商高
 DNS 河合 優冴(3) 高豊中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 23.92 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
2位 24.17 鳥山 流生(3) 豊川西部中
3位 24.73 中山 恵輔(3) 豊川高
4位 24.77 小川 悠介(2) 福江高
5位 24.87 兵道 俊輔(2) 時習館高
6位 25.49 林田 寿良(3) 豊川工高
7位 25.76 小嶋 朔弥(2) JACT
 DNS 齋藤 悠羽(1) 豊橋南高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 24.04 星野 月音(2) 田原東部中
2位 24.56 小瀧 直央(3) JACT
3位 24.87 森本 幸希(3) 二川中
4位 24.99 石黒 崚介(3) 青陵中
5位 25.12 山本 真聖(2) 豊橋商高
6位 25.74 鈴木 脩太(3) 豊川西部中
 DNS 鈴木 海斗(3) 二川中
 DNS 伊藤 巧真(3) 豊橋商高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 24.81 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
2位 25.18 松下 将(3) 豊橋西高
3位 25.37 福田 俐燈(2) 豊川南部中
4位 25.51 鈴木 健斗(3) 渥美農高
5位 25.54 雁部 一護(3) 高師台中
6位 25.69 深谷 竜依(2) 豊川工高
7位 26.48 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
 DNS 橋本 光汰(3) 吉田方中
タイムレース 11組 (3.5)
1位 24.74 尾﨑 祐太(3) 蒲郡東高
2位 24.86 井上 和真(2) 豊川工高
3位 25.22 菊本 経正(3) YRC
4位 25.82 池谷 悠太(3) 田原東部中
5位 25.93 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
6位 26.19 原田 悠央(3) 蒲郡高
 DNS 豊田 喜平(2) 豊丘高
 DNS 五十嵐 孝広(3) 豊橋工高
タイムレース 12組 (4.8)
1位 23.89 成重 颯(2) 小坂井高
2位 24.19 河合 啄摩(3) 青陵中
3位 24.40 川路 康平(2) 小坂井高
4位 24.96 小栁 貴翔(2) 豊橋工高
5位 25.20 三浦 翔太(2) 小坂井高
6位 25.23 糟谷 将規(2) 豊丘高
7位 26.18 八木 晴弥(2) 田原東部中
 DNS 土谷 倭史(2) 豊川工高
タイムレース 13組 (2.6)
1位 24.90 西堂 樹心(2) 成章高
2位 25.00 神谷 涼(3) 渥美農高
3位 25.19 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 25.28 芝田 康人(2) 吉田方中
5位 26.29 田中 凜治(3) 豊川東部中
6位 26.47 春名 敬成(2) 豊橋工高
7位 26.49 田中 響(3) 田原東部中
 DNS 福田 優司(2) 田口高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 25.81 神田 晃希(3) 豊川南部中
2位 26.01 小田桐 朋哉(3) 豊川高
3位 26.22 佐藤 行真(2) 豊川東部中
4位 26.33 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
5位 26.48 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
6位 26.86 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
7位 27.30 石原 龍馬(2) 高豊中
 DNS 佐藤 慎吾(3) 豊岡中
タイムレース 15組 (2.9)
1位 25.31 榎園 慧(2) 豊橋中央高
2位 25.74 山本 薫(3) 渥美農高
3位 26.21 中島 貫汰(1) YRC
4位 26.27 小林 航大(3) 豊橋南陽中
5位 26.35 山田 晋太郎(3) 一宮中
6位 26.36 内藤 湧真(2) YRC
7位 26.82 加藤 瑛大(2) 田原東部中
 DNS 須網 亮太(2) 蒲郡東高
タイムレース 16組 (0.5)
1位 26.08 松崎 璃久(2) 新城有教館高
2位 26.17 東 神衣(3) 高師台中
3位 26.30 磯部 夢輝(3) 五並中
4位 26.67 早川 玄太(3) 高豊中
5位 26.75 太田 光希(3) 渥美農高
6位 26.85 仲原 大輔(3) 豊川東部中
7位 30.67 岩崎 朔(3) 渥美農高
 DNS 太田 尊(3) 蒲郡東高
タイムレース 17組 (1.5)
1位 26.79 請井 勇祐(3) 高師台中
2位 27.26 花井 眞大(3) 成章高
3位 27.68 大髙 拓海(2) 一宮中
4位 27.80 青木 慶翔(3) 高師台中
5位 28.04 清水 翔太(2) 二川中
6位 28.89 杉浦 圭紀(3) 高師台中
7位 30.06 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
 DNS 白井 佑磨(2) 蒲郡東高
タイムレース 18組 (4.5)
1位 27.00 池田 壮輝(3) 本郷中
2位 28.22 竹腰 善太(2) 豊川南部中
3位 28.33 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
4位 29.71 原田 愛永(2) 豊川東部中
5位 30.11 金子 広弥(2) 東陽中
6位 30.93 下無敷 悠吾(3) 青陵中
 DNS 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中
タイムレース 19組 (3.7)
1位 24.79 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
2位 27.15 奥村 龍生(2) 豊川南部中
3位 30.23 藤田 佳士(3) 五並中
4位 32.25 印南 尚晟(2) 一宮中
 DNS 田中 將大(3) 豊川南部中
 DNS 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
 DNS 平井 凌亜(3) 本郷中
タイムレース 1組
1位 36.47 田中 仁識(3) 桜丘高
2位 36.53 月野 カイキ(3) 豊川工高
3位 37.61 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
 DNS 髙橋 舞羽:中京大
 DNS 森下 蒼(2) 豊川高
 DNS 伊藤 結太(3) 桜丘高
タイムレース 2組
1位 35.87 稲葉 大伊知(3) 国府高
2位 36.43 寺田 淳珠(2) 桜丘高
3位 39.84 井上 将成:蒲郡クラブ
4位 42.37 田中 悠陽(2) 豊橋工高
 DNS 大場 璃来(3) 豊橋東高
 DNS 萩本 宗大(2) 豊橋工高
タイムレース 1組
1位 50.38 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 51.00 久田 凌大(3) 桜丘高
3位 51.79 船水 優利(3) 渥美農高
4位 51.98 月野 カイキ(3) 豊川工高
5位 52.56 三矢 悠人(2) 豊橋東高
6位 53.35 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
7位 53.60 岩重 聡(3) 桜丘高
8位 57.11 藤本 拓:TTランナーズ
タイムレース 2組
1位 52.76 寺田 淳珠(2) 桜丘高
2位 53.63 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 54.29 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 54.68 鈴江 温大(1) 桜丘高
5位 55.40 山科 樹輝(1) 豊川高
6位 56.07 小林 直喜(2) 桜丘高
7位 56.74 伊藤 結太(3) 桜丘高
8位 56.87 中村 瑛隆(1) 桜丘高
タイムレース 3組
1位 52.05 田中 仁識(3) 桜丘高
2位 53.50 田中 勇人(2) 豊川工高
3位 54.85 森山 翔梧(2) 豊橋南高
4位 56.00 岩田 諒大朗(1) 豊川高
5位 56.90 大場 璃来(3) 豊橋東高
 DNS 都築 竣吏(2) 豊橋商高
 DNS 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
 DNS 黒田 玲央:ライオンハートエーシー
タイムレース 4組
1位 53.40 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
2位 53.61 中田 祐真(2) 豊橋南高
3位 54.00 高栁 颯太(3) 豊橋商高
4位 54.32 鈴木 治人(3) 渥美農高
5位 54.66 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
 DNS 平井 海莉(3) 豊橋南高
 DNS 髙垣 圭汰(1) 豊川高
 DNS 丹治 優心(3) 桜丘高
タイムレース 5組
1位 55.56 林 天志郎(2) 時習館高
2位 55.61 堀江 勇斗(2) 渥美農高
3位 55.85 川口 意差(3) 高師台中
4位 56.30 山本 奈宜(3) 豊橋商高
5位 57.66 小泉 健人(2) 豊川高
6位 57.76 小瀧 直央(3) JACT
7位 62.37 雁部 一護(3) 高師台中
タイムレース 6組
1位 53.78 山本 湧也(3) 蒲郡東高
2位 54.41 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
3位 55.76 伊藤 大悟(3) 田原中
4位 56.01 河合 啄摩(3) 青陵中
5位 56.93 神谷 涼(3) 渥美農高
6位 57.47 久米 秀和(1) 豊橋南高
7位 57.90 松崎 璃久(2) 新城有教館高
タイムレース 7組
1位 53.65 室井 龍我(3) 豊川高
2位 54.99 日比野 隆太(1) 豊橋南高
3位 57.11 尾﨑 祐太(3) 蒲郡東高
4位 58.38 森本 幸希(3) 二川中
5位 59.45 近藤 悠登(2) 国府高
6位 59.56 菊本 経正(3) YRC
7位 60.00 萩本 宗大(2) 豊橋工高
タイムレース 8組
1位 58.77 入江 夢叶(2) 成章高
2位 60.15 加藤 蒔士(3) 豊橋工高
3位 60.92 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
4位 61.29 田中 悠陽(2) 豊橋工高
5位 64.40 西村 隼翔(2) 豊橋北部中
6位 72.08 中山 敢太(2) 豊橋北部中
 DNS 大島 愛太(3) 蒲郡東高
タイムレース 9組
1位 59.01 伊藤 大輝(3) 田原中
2位 59.81 太田 光希(3) 渥美農高
3位 60.64 布施 慶馬(2) 高豊中
4位 62.61 イイアン パブロー(3) 石巻中
5位 63.21 仲原 大輔(3) 豊川東部中
6位 65.44 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
 DNS 土谷 倭史(2) 豊川工高
タイムレース 10組
1位 59.79 早川 玄太(3) 高豊中
2位 63.98 矢野 玲青(2) 青陵中
3位 64.56 髙橋 律稀(2) 豊橋西高
4位 65.87 城所 頼(3) 豊川南部中
5位 66.25 林 優心(2) 石巻中
6位 66.53 久米 佑知(3) 高師台中
7位 69.47 梅澤 絢斗(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 2.33.78 富田 圭(3) 東陽中
2位 2.35.97 東別府 恵太(2) 二川中
3位 2.36.39 山田 凌空(2) 高豊中
4位 2.39.11 梅澤 絢斗(2) 一宮中
 DSQ 林 龍之介(2) 高師台中
 DSQ 小久保 幸弥(2) 高師台中
 DNS 友松 匠(2) 高豊中
タイムレース 2組
1位 2.22.71 髙橋 史竜(3) 豊川南部中
2位 2.26.24 近藤 颯哉(3) 豊川西部中
3位 2.27.34 村山 太亮(3) 蒲郡高
4位 2.38.38 上田 泰誠(2) 田原中
5位 2.44.27 山科 柚輝(2) JACT
6位 2.45.44 中山 敢太(2) 豊橋北部中
 DNS 伊藤 蒼介(3) 高師台中
タイムレース 3組
1位 2.27.89 藤本 光季(2) 豊川東部中
2位 2.31.71 髙橋 律稀(2) 豊橋西高
3位 2.34.20 大場 琉雅(2) 田原東部中
4位 2.37.59 久米 佑知(3) 高師台中
5位 2.43.54 太田 梓音(2) 豊川西部中
 DNS 青木 健斗(2) 高師台中
 DNS 土谷 倭史(2) 豊川工高
タイムレース 4組
1位 2.16.20 徳升 晴一(3) 豊橋商高
2位 2.20.86 川瀬 範(2) 豊川工高
3位 2.24.00 西村 祐貴(2) 小坂井高
4位 2.24.94 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
5位 2.26.26 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
6位 2.33.28 山田 玄貴(3) 豊橋北部中
7位 2.40.67 佐々木 煌司(1) YRC
タイムレース 5組
1位 2.12.89 中尾 大輝(2) 国府高
2位 2.13.35 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
3位 2.13.37 西中川 和真(2) 豊橋東部中
4位 2.15.07 竹野 碧(3) 豊川南部中
5位 2.15.09 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高
6位 2.15.29 大島 愛太(3) 蒲郡東高
 DNS 渡會 颯(2) 福江高
タイムレース 6組
1位 2.09.52 山下 智成(2) 豊川工高
2位 2.10.90 岩瀨 颯真(3) 石巻中
3位 2.12.31 石川 想大(3) 豊丘高
4位 2.14.72 藤澤 拓慎(3) 成章高
5位 2.15.33 浪崎 友嘉(3) 豊橋西高
6位 2.17.35 大場 璃来(3) 豊橋東高
 DNS 村田 一真(3) 吉田方中
 DNS 金野 航(3) 豊橋東高
タイムレース 7組
1位 2.04.48 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 2.04.49 川口 意差(3) 高師台中
3位 2.07.53 堀江 勇斗(2) 渥美農高
4位 2.07.89 渡邉 颯(2) 成章高
5位 2.08.61 楠田 理央(2) 渥美農高
6位 2.09.34 山本 樹(3) 時習館高
7位 2.11.58 鈴木 治人(3) 渥美農高
8位 2.17.50 鈴木 航太(2) 桜丘高
タイムレース 8組
1位 2.04.86 日比野 隆太(1) 豊橋南高
2位 2.06.54 丹治 優心(3) 桜丘高
3位 2.07.59 松井 温(3) あいち情報
4位 2.09.13 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
5位 2.09.53 渡會 竜也:TTランナーズ
6位 2.15.23 西田 建助(1) 豊橋南高
7位 2.16.44 久米 秀和(1) 豊橋南高
 DNS 平尾 真暉(3) 小坂井高
タイムレース 9組
1位 2.05.38 前田 優樹(3) 渥美農高
2位 2.06.11 桃谷 和真(3) 時習館高
3位 2.06.91 鈴江 温大(1) 桜丘高
4位 2.07.88 近田 智貴(2) 豊橋商高
5位 2.09.52 木村 雅幸:鳳来RT
6位 2.12.11 七原 慶斗(3) 時習館高
 DNS 朝倉 銀椛(3) 桜丘高
 DNS 川原 夢翔(3) 成章高
タイムレース 10組
1位 2.00.26 荒津 陽大(3) 豊橋南高
2位 2.00.95 永井 漸(2) 豊橋南高
3位 2.01.07 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
4位 2.04.57 伊藤 颯汰(1) 豊川高
5位 2.05.97 山本 真己(2) 豊川高
6位 2.09.19 池谷 理玖(1) 豊川高
7位 2.10.63 柴田 貫慈(1) 豊川高
 DNS 蟹江 隼永(3) 豊川高
タイムレース 11組
1位 1.59.12 船水 優利(3) 渥美農高
2位 1.59.24 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 2.00.35 岸上 誉(3) 豊丘高
4位 2.01.29 福井 慧大(1) 豊川高
5位 2.02.60 藤本 拓:TTランナーズ
6位 2.04.33 澤村 優仁(2) 豊川高
 DNS 神田 悦士(2) 豊川高
 DNS 相地 一夢(3) 豊川高
タイムレース 12組
1位 1.56.50 鷲岡 謙(2) 日本福祉大
2位 1.56.68 藤田 藍介(3) 豊橋南高
3位 2.00.96 鈴木 駿介(3) 豊川高
4位 2.01.60 田島 侑樹(1) 豊川高
5位 2.01.97 市川 佑平:愛知陸協
6位 2.01.98 西山 皓基:I.A.R.C
7位 2.10.05 嶋 大雅(1) 豊川高
 DNS 佐野 鈴太(3) 豊川高
タイムレース 1組
1位 5.12.08 萩原 聖也(3) 石巻中
2位 5.14.22 山田 浩彰(3) 高師台中
3位 5.14.50 上田 泰誠(2) 田原中
4位 5.15.15 丹羽 遥樹(2) 田原中
5位 5.18.38 原田 玲音(1) KMR
6位 5.18.43 内藤 律(3) 田原東部中
7位 5.23.19 ライアン 太陽(3) 南稜中
8位 5.25.47 川口 央慈郎(2) 田原中
9位 5.29.65 東別府 恵太(2) 二川中
10位 5.30.81 徳倉 幸聖(3) 高師台中
11位 5.31.35 宮脇 庵(2) 一宮中
12位 5.31.72 山田 凌空(2) 高豊中
13位 5.33.35 伊藤 楓馬(2) 二川中
14位 5.34.20 亀谷 太一(2) 豊川南部中
15位 5.34.87 山科 柚輝(2) JACT
16位 5.48.61 勢力 洋(2) 豊川西部中
17位 6.04.21 鈴木 陽人(2) 二川中
 DNS 中垣 拓巳(2) 豊岡中
 DNS 木村 虎乃助(1) 桜丘高
 DNS 渡部 武(2) 二川中
タイムレース 2組
1位 4.59.59 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
2位 5.04.15 安藤 凌也(3) 豊川東部中
3位 5.05.24 菅沼 嵐士(2) 石巻中
4位 5.06.37 大山 陸翔(2) 豊川東部中
5位 5.06.42 赤木 獅(1) TTランナーズ
6位 5.09.57 荒島 大知(2) 豊岡中
7位 5.09.98 加藤 奏至(2) 蒲郡東高
8位 5.10.80 神谷 大夢(2) 二川中
9位 5.11.27 大場 琉雅(2) 田原東部中
10位 5.11.30 徳升 奎飛(3) 東陽中
11位 5.11.67 天野 智貴(2) 福江高
12位 5.12.51 村山 太亮(3) 蒲郡高
13位 5.16.41 加藤 漣人(3) 本郷中
14位 5.19.08 杉田 大翔(3) 豊川南部中
15位 5.19.11 島袋 心(3) 東陽中
16位 5.25.60 佐々木 道隆(2) 豊川南部中
17位 5.28.20 杉浦 圭悟(3) 田原中
 DNS 尾﨑 柾斗(2) 二川中
 DNS 太田 陸(2) 高師台中
 DNS 伊藤 蒼介(3) 高師台中
タイムレース 3組
1位 4.34.01 藤田 翔蒼(2) TTランナーズ
2位 4.48.64 日比 祥太(2) 小坂井高
3位 4.50.44 徳升 晴一(3) 豊橋商高
4位 4.52.90 小柳津 翔太(2) 吉田方中
5位 4.54.98 竹本 悠翔(2) 小坂井高
6位 4.55.50 田邉 颯梧(2) 豊岡中
7位 4.56.41 白井 康介(3) 国府高
8位 4.56.72 竹野 碧(3) 豊川南部中
9位 4.59.72 櫻井 玲桜(2) KMR
10位 5.00.57 梅田 寛人(3) 豊川東部中
11位 5.08.31 宮野 晃樹(3) 豊川西部中
12位 5.11.34 大城 陽斗(3) 田原東部中
13位 5.14.14 谷口 昊(2) 高豊中
14位 5.14.53 小林 歩夢(3) 高師台中
15位 5.20.52 岡山 朔太浪(2) 高師台中
16位 5.26.84 油井 陸翔(3) 二川中
17位 5.30.52 花園 俊(2) 成章高
 DNS 鳥山 倫弘:新東工業
 DNS 岡崎 蒼也(2) 高豊中
 DNS 青木 健斗(2) 高師台中
タイムレース 4組
1位 4.32.36 影山 輝(3) TTランナーズ
2位 4.33.70 安達 蒼一郎(2) TTランナーズ
3位 4.35.89 西田 建助(1) 豊橋南高
4位 4.37.07 西中川 和真(2) 豊橋東部中
5位 4.42.52 鈴木 航太(2) 桜丘高
6位 4.43.91 彦坂 陸斗(3) 吉田方中
7位 4.44.75 竹内 望(3) 豊岡中
8位 4.45.31 浅井 遥陽(2) TTランナーズ
9位 4.45.36 岩瀨 颯真(3) 石巻中
10位 4.45.68 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高
11位 4.48.94 松井 蒼弥(3) 豊橋東陵中
12位 4.49.16 谷口 虎太郎(3) 桜丘高
13位 4.51.99 白井 佑樹(2) 豊橋南高
14位 4.53.76 柿原 陸喜(3) 国府高
15位 4.54.17 今泉 大翔(3) 新城有教館高
16位 4.55.19 髙橋 史竜(3) 豊川南部中
17位 5.02.06 榛葉 俊介(3) 成章高
18位 5.02.61 加藤 颯(3) 本郷中
 DNS 渡會 颯(2) 福江高
 DNS 松井 仁志(3) 成章高
タイムレース 5組
1位 4.27.09 萩本 紅葉(3) 東陽中
2位 4.30.65 阿塚 大陽:NEXUS
3位 4.33.50 鈴木 皐平:I.A.R.C
4位 4.33.74 西原 寿弘:TTランナーズ
5位 4.34.01 太田 尊(2) 成章高
6位 4.34.31 深谷 真叶(3) 時習館高
7位 4.34.84 鈴木 大獅(2) 蒲郡東高
8位 4.35.20 西井 良:TTランナーズ
9位 4.35.75 竹田 一暁(3) 成章高
10位 4.36.44 柏木 隆人(2) 時習館高
11位 4.38.30 武川 颯(3) 本郷中
12位 4.39.11 成瀬 楓真(3) 成章高
13位 4.39.52 鳥居 洸希(2) 国府高
14位 4.40.25 山下 達也:TTランナーズ
15位 4.40.58 加藤 柊士(3) 時習館高
16位 4.43.14 浪崎 友嘉(3) 豊橋西高
17位 4.43.28 柏木 直人(2) 時習館高
18位 4.43.68 中島 崚大郎(2) 豊橋東高
19位 4.50.66 鈴木 治人(3) 渥美農高
20位 4.52.58 中田 拓一郎(2) 時習館高
21位 4.53.44 小林 麻咲樹:NEXUS
タイムレース 6組
1位 4.15.68 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
2位 4.18.64 平石 史哉(2) 愛知大
3位 4.24.33 柳沢 陸斗(3) 高師台中
4位 4.27.06 平尾 真暉(3) 小坂井高
5位 4.27.66 松本 颯太(3) 時習館高
6位 4.28.43 松井 温(3) あいち情報
7位 4.28.95 長坂 昇磨(3) 田原東部中
8位 4.30.34 近田 智貴(2) 豊橋商高
9位 4.32.35 渡邉 颯(2) 成章高
10位 4.32.60 青井 美雄:NEXUS
11位 4.34.51 加藤 大知(3) 小坂井高
12位 4.35.75 吉村 竜友健(3) 二川中
13位 4.36.75 横内 晴人(2) 小坂井高
14位 4.37.84 峰野 翔(3) KMR
15位 4.39.15 杉浦 秀亜(2) 二川中
16位 4.40.12 夏目 直英(3) 渥美農高
17位 4.41.71 坂本 新之介(2) 豊川工高
18位 4.43.38 楠田 理央(2) 渥美農高
19位 4.45.59 栗田 喬平(3) 時習館高
20位 4.49.98 藤澤 拓慎(3) 成章高
21位 4.57.00 朝倉 銀椛(3) 桜丘高
タイムレース 7組
1位 4.14.97 河合 陽平:愛知陸協
2位 4.17.46 富永 倖生(3) 豊川工高
3位 4.17.74 荒津 陽大(3) 豊橋南高
4位 4.18.08 藤城 春翔(2) 桜丘高
5位 4.18.71 夏目 隼人(3) 国府高
6位 4.19.80 川原 夢翔(3) 成章高
7位 4.19.95 酒井 凰貴(3) 豊丘高
8位 4.20.87 松井 優吹(1) TTランナーズ
9位 4.21.17 金子 湧一(2) 愛知大
10位 4.24.32 今泉 颯太(3) 小坂井高
11位 4.24.66 桃谷 和真(3) 時習館高
12位 4.25.11 阿部 純也(3) 時習館高
13位 4.25.88 山崎 愛翔(3) 豊川工高
14位 4.27.21 渡會 竜也:TTランナーズ
15位 4.27.41 高須 駿祐(3) 豊橋東高
16位 4.30.00 佐藤 優成(3) 桜丘高
17位 4.31.08 村田 周一朗(2) 時習館高
18位 4.35.41 小林 里央(2) 豊川工高
19位 4.36.61 鈴木 皓登(3) 成章高
20位 4.37.54 宮崎 好生:NEXUS
21位 4.39.03 鈴木 陽登(3) 成章高
タイムレース 8組