新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
第1回愛知県尾張陸協陸上記録会
会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2023年4月02日
決勝 1組 |
1位 60.07AC一宮KidsD |
1位 44.56一宮高 |
2位 65.92BrushupJrC |
2位 44.84津島東高 |
3位 44.90江南高 |
4位 45.07TFO |
5位 45.19一宮西高 |
6位 45.89誠信高 |
7位 46.00AC一宮 |
8位 46.04尾北高 |
決勝 2組 |
1位 44.72津島高 |
2位 45.12西春高 |
3位 45.17小牧南高 |
4位 45.47一宮南高 |
5位 45.61一宮興道高 |
6位 45.70五条高 |
7位 45.75丹羽高 |
決勝 3組 |
1位 46.86一宮高 |
2位 46.88津島北高 |
3位 46.88小牧高 |
4位 47.92一宮西高 |
5位 47.93一宮北高 |
DSQスターライズAC |
DNS新川高 |
決勝 4組 |
1位 46.72美和高 |
2位 47.98一宮起工高 |
3位 48.05愛知啓成高 |
4位 48.51犬山高 |
5位 50.01一宮西高 |
6位 50.12一宮商高 |
7位 50.52AC一宮 |
決勝【小学】 |
1位 58.90布袋陸上クラブ |
2位 59.12BrushupJrA |
3位 59.75AC一宮Kids |
4位 59.98BrushupJrB |
5位 61.49AC一宮KidsB |
6位 62.03AC一宮KidsC |
決勝【中学】 1組 |
1位 46.70古知野 |
2位 49.24木曽川 |
3位 49.48AC一宮Junior |
4位 49.54宮田 |
5位 50.03古知野 |
6位 50.80宮田 |
決勝【中学】 2組 |
1位 49.10愛西学園弥富高 |
2位 49.52大口高 |
3位 50.16大治 |
4位 52.02木曽川 |
5位 53.79AC一宮juniorB |
DSQ大治 |
決勝 1組 |
1位 3.31.68一宮高 |
2位 3.32.92津島高 |
3位 3.32.93江南高 |
4位 3.35.25TFO |
5位 3.35.69TFO |
6位 3.41.46津島東高 |
DNS一宮西高 |
決勝 2組 |
1位 3.39.14尾北高 |
2位 3.39.14一宮高 |
3位 3.39.84一宮南高 |
4位 3.40.61一宮興道高 |
5位 3.44.09誠信高 |
6位 3.44.90五条高 |
7位 3.45.60西春高 |
決勝 3組 |
1位 3.40.03新川高 |
2位 3.40.85津島北高 |
3位 3.42.30一宮高 |
4位 3.44.38一宮西高 |
5位 3.48.92古知野高 |
6位 3.48.98小牧南高 |
7位 3.49.64一宮南高 |
決勝 4組 |
1位 3.36.26美和高 |
2位 3.38.37愛知黎明高 |
3位 3.53.05一宮西高 |
4位 3.54.42一宮商高 |
DNS一宮北高 |
DNS江南古知野中 |
DNS愛知啓成高 |
決勝 |
1位 1.97 森 晧基(3) 一宮起工高 |
2位 1.90 鈴木 聖亜:ウェーブ |
3位 1.85 酒井 凌平(2) 小牧南高 |
4位 1.80 伊藤 望亜(1) 誠信高 |
5位 1.65 小栗 大輝(2) 西春高 |
6位 1.65 鈴木 尊道(3) 小牧高 |
7位 1.60 木村 鼓太郎(2) 西春高 |
8位 1.50 高木 亮真(2) 一宮西高 |
NM 松原 憲治:AC一宮 |
決勝【小学】 |
1位 1.20 山本 遼太郎(6) AC一宮Kids |
2位 1.15 小川 颯太(5) 布袋陸上クラブ |
3位 1.15 今井 希(6) 布袋陸上クラブ |
4位 1.05 今井 歩(6) 布袋陸上クラブ |
5位 1.05 太田 幸作(5) とびしまJr |
決勝【中学】 |
1位 1.60 山木 友也(3) 江南古知野中 |
2位 1.45 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
3位 1.40 滝川 瑛介(2) AC一宮junior |
4位 1.40 戸松 玲(2) AC一宮junior |
5位 1.35 大山 凌空(2) 木曽川中 |
6位 1.30 中川 寛人(2) 木曽川中 |
7位 1.30 大野 磨稀斗(2) 木曽川中 |
8位 1.25 今井 良南(1) AC一宮junior |
NM 鍋嶋 奏吾(1) AC一宮junior |
決勝 |
1位 4.00 丹羽 佑槙(3) 小牧高 |
2位 3.80 沼野 靖生:AC一宮 |
3位 3.60 藤田 悠太(3) 西春高 |
4位 2.60 関口 孝:AC一宮 |
NM 杉田 孝介(2) 江南高 |
NM 加藤 颯(3) 犬山高 |
NM 永岩 直也(3) 小牧工高 |
決勝【中学】 |
1位 3.20 山本 修太郎(3) 江南古知野中 |
2位 3.20 真島 達希(3) 江南宮田中 |
3位 2.20 今村 弘樹(2) 江南宮田中 |
決勝 |
1位 6.57 (5.0) 宮本 恭伍(2) 一宮高 |
2位 6.43 (3.2) 五藤 翔(3) 一宮高 |
3位 5.85 (3.4) ベケシュ 優介(2) 一宮北高 |
4位 5.83 (3.2) 加藤 智也(3) 一宮興道高 |
5位 5.81 (1.6) 大羽 潦我(2) 誠信高 |
6位 5.80 (1.4) 粟生 彰宏(2) 西春高 |
7位 5.73 (4.2) 松島 一陽:AC一宮 |
8位 5.69 (6.5) 杉浦 太陽(3) 江南高 |
9位 5.67 (1.9) 伊東 功平(3) 一宮高 |
10位 5.59 (7.8) 植田 悠水(3) 五条高 |
11位 5.58 (2.4) 宮原 大呂(3) 丹羽高 |
12位 5.56 (4.4) 酒井 凌平(2) 小牧南高 |
13位 5.51 (6.0) 伊藤 隆来(3) 一宮商高 |
14位 5.49 (3.7) 中川 湊太(2) 尾北高 |
15位 5.46 (2.9) 小栗 大輝(2) 西春高 |
16位 5.44 (1.6) 吉田 雄貴(2) 小牧南高 |
17位 5.39 (1.1) 田中 大地(2) 津島東高 |
18位 5.37 (2.9) 加藤 輝之(3) 杏和高 |
19位 5.32 (4.5) 籠原 昂佑(2) 一宮南高 |
20位 5.24 (2.2) 松浦 勇斗(2) 津島東高 |
21位 5.13 (2.8) 小堀 流輝(2) 小牧南高 |
22位 5.11 (5.4) 東方 瑛亮(3) 一宮西高 |
23位 5.02 (4.4) 柴田 啓汰(2) 一宮北高 |
24位 4.99 (1.5) 蜂須賀 一准(2) 新川高 |
25位 4.98 (2.6) 藤本 広人(2) 五条高 |
26位 4.96 (3.0) 島津 直史:AC一宮 |
27位 4.95 (5.6) 中村 徹平(3) 一宮南高 |
28位 4.94 (3.6) 伊藤 桐馬(2) 佐屋高 |
29位 4.92 (6.7) 鈴木 尊道(3) 小牧高 |
30位 4.85 (2.5) 小川 海斗(2) 一宮西高 |
31位 4.80 (4.6) 堀 晧晴(2) 一宮西高 |
32位 4.76 (0.6) 木村 鼓太郎(2) 西春高 |
33位 4.73 (0.0) 藤原 颯汰(2) 小牧南高 |
34位 4.69 (3.9) 奥村 怜生(2) 犬山高 |
35位 4.62 (1.5) 吉田 樹矢(2) 一宮南高 |
36位 4.37 (4.8) 山木 大斗(2) 尾北高 |
37位 4.36 (2.8) 中田 織恩(2) 新川高 |
DNS 古川 航至(2) 美和高 |
NM 佐藤 己卓(2) 犬山高 |
NM 古池 駿也(1) 一宮高 |
DNS 安藤 真明(2) 江南高 |
NM 山本 寧王(2) 西春高 |
DNS 平岩 篤樹(2) 一宮北高 |
DNS 松原 憲治:AC一宮 |
DNS 桝田 陽貴(2) 五条高 |
NM 水田 暖(2) 江南高 |
DNS 江川 颯斗(2) 佐屋高 |
決勝【小学】 |
1位 3.81 (0.5) 中村 快(6) AC一宮Kids |
2位 3.55 (1.3) 兵 有登(6) AC一宮Kids |
3位 3.55 (1.0) 平田 璃来(6) AC一宮Kids |
4位 3.52 (1.1) 大川 遼真(6) 布袋陸上クラブ |
5位 3.52 (1.8) 神原 光翔(6) 稲沢AC |
6位 3.45 (1.1) 山田 士恩(5) BrushupJr |
7位 3.40 (1.2) 西門 佑恭(6) AC一宮Kids |
8位 3.38 (0.7) 安藤 咲多朗(5) BrushupJr |
9位 3.35 (1.0) 堀場 夢有(6) AC一宮Kids |
10位 3.26 (1.9) 小田 明生(5) 稲沢AC |
11位 3.06 (0.6) 黒田 巧翔(5) BrushupJr |
12位 2.82 (1.5) 三宅 健太(6) 稲沢AC |
DNS 伊東 亮哉(5) BrushupJr |
決勝【小4】 |
1位 3.23 (2.1) 田尻 健人(4) 布袋陸上クラブ |
2位 2.97 (-0.8) 大川 巧真(4) 布袋陸上クラブ |
決勝【中学】 |
1位 5.69 (-0.1) 加藤 卓偉(3) 大口中 |
2位 5.36 (0.2) 伊藤 遼(3) 江南宮田中 |
3位 5.35 (2.4) 渡辺 瑛仁(3) 弥富中 |
4位 5.25 (0.9) 河村 悠吾(2) とびしま陸上 |
5位 5.22 (0.9) 真島 達希(3) 江南宮田中 |
6位 5.10 (-0.1) 伊藤 小太郎(2) 江南宮田中 |
7位 4.99 (1.5) 松田 弘和(2) 大治中 |
8位 4.87 (0.5) 平山 翔一朗(2) 木曽川中 |
9位 4.86 (1.7) 石黒 雄晨(3) 大治中 |
10位 4.84 (0.4) 野田 蒼陽(3) 江南古知野中 |
11位 4.82 (0.7) 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
12位 4.65 (-0.4) 今井 良南(1) AC一宮junior |
13位 4.57 (0.5) 森 隼空(2) 大治中 |
14位 4.49 (2.0) 朝倉 奏太(3) 江南古知野中 |
15位 4.40 (0.7) 松岡 大輝(2) 大治中 |
16位 4.33 (-0.4) 宇佐美 凌音(1) AC一宮junior |
17位 4.15 (0.1) 片岡 恵都(3) 江南宮田中 |
18位 3.85 (1.0) 清水 悠生(1) AC一宮junior |
19位 3.84 (0.0) 大谷 健成(1) とびしま陸上 |
20位 3.84 (0.0) 島津 大惺(1) AC一宮junior |
21位 3.71 (0.4) 小寺 秀虎(1) 稲沢ACJ |
22位 3.36 (1.4) 井上 輔(2) 江南古知野中 |
DNS 鈴木 蒼梧(2) 大治中 |
DNS 川瀬 陽太郎(3) 尾張ランスター |
決勝 |
1位 13.81 (2.0) 東 直樹:ウェーブ |
2位 12.58 (3.5) 板倉 海斗(3) 津島高 |
3位 12.16 (0.8) ベケシュ 優介(2) 一宮北高 |
4位 12.03 (2.4) 伊東 功平(3) 一宮高 |
5位 11.96 (1.8) 杉浦 太陽(3) 江南高 |
6位 11.83 (1.5) 伊藤 隆来(3) 一宮商高 |
7位 11.77 (3.0) 籠原 昂佑(2) 一宮南高 |
8位 11.76 (4.2) 大羽 潦我(2) 誠信高 |
9位 11.68 (2.2) 安田 泰智(2) 一宮高 |
10位 11.42 (2.7) 山田 瑠偉(3) 一宮商高 |
11位 11.35 (2.4) 小出 翔吾(3) 一宮北高 |
12位 10.52 (3.4) 下山 創生(2) 江南高 |
13位 10.38 (2.1) 中村 徹平(3) 一宮南高 |
14位 10.14 (2.7) 伊藤 桐馬(2) 佐屋高 |
DNS 丹羽 佑槙(3) 小牧高 |
NM 永岩 智也(3) 誠信高 |
NM 柴田 啓汰(2) 一宮北高 |
DNS 松島 一陽:AC一宮 |
DNS 古川 航至(2) 美和高 |
DNS 五藤 翔(3) 一宮高 |
決勝 |
1位 15.11 柳 勇次(3) 誠信高 |
2位 11.00 河原 充来(2) 佐屋高 |
3位 10.63 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
4位 10.49 岩田 優飛(2) 修文学院高 |
5位 10.44 万谷 竜輝(3) 誠信高 |
6位 10.13 白木 康介(2) 修文学院高 |
7位 9.88 大石 悠太(1) 誠信高 |
8位 9.60 松本 翔琉(3) 一宮起工高 |
9位 9.12 有本 光希(2) 修文学院高 |
10位 8.49 安田 将観(2) 小牧南高 |
11位 7.61 加藤 泰輝(2) 佐屋高 |
12位 7.54 山本 遥河(3) 杏和高 |
13位 7.31 小林 寛樹(3) 一宮高 |
14位 7.26 鶴田 祐也(3) 一宮高 |
15位 6.80 内藤 祥平(1) 修文学院高 |
NM 野崎 寿音(2) 修文学院高 |
DNS 後藤 蓮生(2) 一宮商高 |
DNS 戸田 健斗(3) 愛知啓成高 |
決勝【中学】 |
1位 14.40 佐藤 美波(3) 大口中 |
2位 6.87 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
3位 6.14 小倉 斗真(3) 大治中 |
4位 5.73 青木 颯音(3) 江南古知野中 |
DNS 林 鈴之祐(3) 江南古知野中 |
決勝 |
1位 39.16 柳 勇次(3) 誠信高 |
2位 38.17 白木 康介(2) 修文学院高 |
3位 35.12 市原 想太(3) 愛西工高 |
4位 32.35 長瀬 庚河(2) 誠信高 |
5位 31.93 有本 光希(2) 修文学院高 |
6位 30.16 戸田 健斗(3) 愛知啓成高 |
7位 28.59 千葉 泰明(3) 誠信高 |
8位 27.81 下村 晃太(2) 愛西工高 |
9位 27.64 岩田 優飛(2) 修文学院高 |
10位 26.58 小林 寛樹(3) 一宮高 |
11位 25.34 鶴田 祐也(3) 一宮高 |
12位 24.32 河原 充来(2) 佐屋高 |
13位 23.35 松本 翔琉(3) 一宮起工高 |
14位 22.96 山田 雄太(3) 美和高 |
15位 22.44 山田 結心(3) 美和高 |
16位 22.36 山田 直樹(2) 一宮興道高 |
17位 22.17 石渡 大翔(2) 修文学院高 |
18位 22.01 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
19位 19.41 内藤 祥平(1) 修文学院高 |
20位 18.55 田中 成真(2) 一宮南高 |
21位 17.45 中村 哲也(3) 愛知啓成高 |
NM 川瀬 朔太郎(2) 一宮北高 |
DNS 後藤 蓮生(2) 一宮商高 |
決勝【中学】 |
1位 39.39 佐藤 美波(3) 大口中 |
2位 19.55 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
3位 10.95 野田 雄斗(2) 江南宮田中 |
DNS 片岡 恵都(3) 江南宮田中 |
決勝 |
1位 50.93 市原 想太(3) 愛西工高 |
2位 50.76 白木 康介(2) 修文学院高 |
3位 38.32 山田 七之助(2) 愛西工高 |
4位 37.06 岩田 陽輝(3) 津島北高 |
5位 34.46 八木 翔太郎(2) 愛西工高 |
6位 29.48 野田 大貴(3) 小牧工高 |
7位 28.14 野崎 寿音(2) 修文学院高 |
8位 26.09 有本 光希(2) 修文学院高 |
9位 24.84 内藤 祥平(1) 修文学院高 |
10位 20.36 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
DNS 後藤 蓮生(2) 一宮商高 |
NM 岩田 優飛(2) 修文学院高 |
決勝 |
1位 42.75 川松 蒼羽(2) 稲沢ACJ |
2位 40.54 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
3位 30.22 宇佐美 凌音(1) AC一宮junior |
4位 26.73 島津 大惺(1) AC一宮junior |
5位 24.96 野田 雄斗(2) 江南宮田中 |
6位 24.40 太田 伊吹(3) とびしま陸上 |
7位 21.59 太田 青葉(1) とびしま陸上 |
8位 16.07 松島 朋輝(2) AC一宮junior |
決勝 |
1位 39.38 大川 遼真(6) 布袋陸上クラブ |
2位 38.73 山田 士恩(5) BrushupJr |
3位 38.02 神原 光翔(6) 稲沢AC |
4位 35.11 平田 璃来(6) AC一宮Kids |
5位 34.50 堀場 夢有(6) AC一宮Kids |
6位 33.33 小田 明生(5) 稲沢AC |
7位 29.41 三宅 健太(6) 稲沢AC |
8位 27.21 中村 快(6) AC一宮Kids |
DNS 伊東 亮哉(5) BrushupJr |
26.89 西門 佑恭(6) AC一宮Kids |
22.77 兵 有登(6) AC一宮Kids |
21.51 安藤 咲多朗(5) BrushupJr |
20.75 黒田 巧翔(5) BrushupJr |
決勝【小4】 |
1位 29.59 広瀬 旺希(4) BrushupJr |
2位 26.79 小田 明永(4) 稲沢AC |
3位 25.11 若月 優吾(4) BrushupJr |
4位 22.95 山田 恵流(4) BrushupJr |
5位 16.29 清水 煌基(4) AC一宮Kids |
6位 13.88 尾家 悠斗(4) AC一宮Kids |
決勝 |
1位 61.13 林 信太朗(3) 日本福祉大 |
2位 46.15 有本 光希(2) 修文学院高 |
3位 45.31 小笠原 照弥(3) 五条高 |
4位 42.14 小原 叶(3) 尾西高 |
5位 40.86 河合 真嗣(3) 一宮興道高 |
6位 40.33 石渡 大翔(2) 修文学院高 |
7位 38.36 藤根 聡真(3) 西春高 |
8位 38.09 長瀬 庚河(2) 誠信高 |
9位 37.91 大前 楓汰(3) 五条高 |
10位 37.02 白木 康介(2) 修文学院高 |
11位 36.01 井沢 直哉(2) 尾北高 |
12位 35.72 高田 虎宇汰(3) 一宮西高 |
13位 34.31 田中 成真(2) 一宮南高 |
14位 33.91 上岩 海渡(1) 小牧南高 |
15位 32.69 正木 玲夷(3) 愛知黎明高 |
16位 32.64 進藤 凌太郎(3) 小牧高 |
17位 31.50 清水 健太(2) 西春高 |
18位 30.00 丸目 浩貴(2) 古知野高 |
19位 29.64 柴田 時人(3) 一宮商高 |
20位 27.46 荒川 叶真(3) 一宮西高 |
21位 25.90 岡戸 優樹(2) 一宮北高 |
22位 24.71 伊藤 稜真(2) 修文学院高 |
23位 24.56 丹羽 智輝(3) 古知野高 |
24位 24.15 江川 颯斗(2) 佐屋高 |
25位 23.64 馬場 愛稀(3) 古知野高 |
DNS 近藤 来(3) 愛知啓成高 |
DNS 諱 直哉(3) 愛知啓成高 |
NM 加藤 泰輝(2) 佐屋高 |
DNS 久世 徠夢(2) 尾北高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 |
1位 50.15AC一宮 |
2位 53.48新川高 |
3位 53.64一宮南高 |
DSQ一宮南高 |
DSQ西春高 |
DNS杏和高 |
決勝 2組 |
1位 53.74一宮興道高 |
2位 53.79尾北高 |
3位 56.24五条高 |
4位 56.74江南高 |
DNS津島高 |
DNS一宮西高 |
決勝 3組 |
1位 57.13一宮高 |
2位 60.71一宮商高 |
3位 65.03AC一宮 |
DSQ岩倉総合高 |
DNS一宮北高 |
決勝【小学】 |
1位 58.90布袋陸上クラブ |
2位 59.12BrushupJrA |
3位 59.75AC一宮Kids |
4位 59.98BrushupJrB |
5位 61.49AC一宮KidsB |
6位 62.03AC一宮KidsC |
決勝【中学】 1組 |
1位 51.28AC一宮Junior |
2位 54.53AC一宮juniorB |
3位 55.76宮田 |
4位 55.88古知野 |
5位 59.47大口高 |
DSQ大治 |
決勝【中学】 2組 |
1位 56.51木曽川高 |
2位 57.71古知野 |
3位 60.01宮田 |
4位 60.14愛西学園弥富高 |
DSQ古知野 |
決勝 1組 |
1位 4.08.43西春高 |
2位 4.19.74津島高 |
3位 4.20.50一宮南高 |
4位 4.23.60一宮西高 |
5位 4.32.44一宮高 |
6位 4.34.29尾北高 |
7位 4.39.47一宮南高 |
決勝 2組 |
1位 4.31.07一宮興道高 |
2位 4.40.77一宮南高 |
3位 4.47.45津島東高 |
4位 4.54.09五条高 |
DNS一宮商高 |
DSQ新川高 |
決勝 |
1位 1.45 林 咲希(2) 江南高 |
1位 1.45 釜 純子:AC一宮 |
3位 1.40 原 有紗美(2) 西春高 |
4位 1.35 宮川 愛望(2) 尾北高 |
5位 1.35 小川 涼音(3) 犬山高 |
6位 1.35 小川 真里奈(3) 江南高 |
DNS 今井 柚那(2) 尾北高 |
DNS 山田 結愛(3) 犬山高 |
決勝【小学】 |
1位 1.15 松葉 姫奈(5) BrushupJr |
1位 1.15 柴田 桃愛(6) BrushupJr |
1位 1.15 恒川 愛莉(6) BrushupJr |
4位 1.10 森 朱音(6) 布袋陸上クラブ |
5位 1.05 安藤 実璃亜(5) AC一宮Kids |
6位 1.00 高木 菜絆(5) 布袋陸上クラブ |
DNS 斎藤 灯(6) 布袋陸上クラブ |
DNS 川井 莉央(6) とびしまJr |
決勝【小4】 |
1位 95 朝田 結菜(4) 布袋陸上クラブ |
2位 90 中村 環(4) 布袋陸上クラブ |
3位 90 西尾 愛実(4) AC一宮Kids |
決勝【中学】 |
1位 1.30 刀根 心優奈(3) 大治中 |
1位 1.30 村木 瑠風(3) 大口中 |
3位 1.30 石井 穂風(3) 江南古知野中 |
4位 1.25 田中 咲希乃(2) 大口中 |
5位 1.15 井上 碧月(2) 江南古知野中 |
6位 1.15 渡辺 結衣(3) 大治中 |
決勝 |
1位 2.40 井上 未菜(2) 江南高 |
2位 2.20 林本 ありさ(2) 西春高 |
3位 2.10 向井 祐月(2) 修文学院高 |
3位 2.10 上野 橙和(2) 西春高 |
NM 小林 玲子:AC一宮 |
決勝【中学】 |
1位 2.20 足立 菜緒(3) 江南古知野中 |
2位 2.20 林本 かりん(2) 江南古知野中 |
決勝 |
1位 4.95 (6.9) 中川 煌桜(3) 修文学院高 |
2位 4.72 (6.6) 大柳 俐乃(2) 津島東高 |
3位 4.70 (5.5) 原 有紗美(2) 西春高 |
4位 4.67 (3.2) 三宮 そな(3) 丹羽高 |
5位 4.62 (5.9) 桑畑 実来(2) 岩倉総合高 |
6位 4.59 (6.9) 苅谷 美咲(3) 古知野高 |
7位 4.58 (4.6) 竹森 光優(3) 東海学園大 |
8位 4.34 (4.8) 真野 ひな咲(3) 江南高 |
9位 4.33 (3.5) 樫原 茜音(3) 五条高 |
10位 4.28 (8.5) 新谷 梓紗(3) 修文学院高 |
11位 4.28 (3.7) 木村 友南(2) 尾北高 |
12位 4.22 (8.4) 土田 海音(2) 古知野高 |
13位 4.17 (3.6) 安藤 凛(2) 岩倉総合高 |
14位 4.15 (5.4) 箕浦 心結(2) 西春高 |
15位 3.99 (4.3) 島田 彩加(2) 修文学院高 |
16位 3.96 (4.2) 足立 結衣(2) 一宮興道高 |
17位 3.92 (4.5) 長谷川 美羽(3) 江南高 |
18位 3.81 (4.2) 五藤 璃々花(2) 一宮興道高 |
19位 3.81 (4.1) 広瀬 愛莉奈(3) 杏和高 |
20位 3.74 (3.1) 稲葉 菜月(3) 五条高 |
21位 3.69 (6.7) 佐橋 瑠衣(2) 佐屋高 |
22位 3.63 (5.7) 寺西 祐花(3) 津島東高 |
23位 3.61 (6.2) 三木 咲有奈(2) 尾北高 |
24位 3.59 (4.5) 島田 華(2) 一宮北高 |
DNS 滝沢 彩花(3) 杏和高 |
決勝【小学】 |
1位 3.87 (1.7) 祖父江 華澄(6) AC一宮Kids |
2位 3.75 (1.6) 増田 真穂(6) 稲沢AC |
3位 3.23 (1.6) 長屋 実来(5) AC一宮Kids |
4位 3.17 (-0.6) 清水 百輝(6) AC一宮Kids |
5位 3.16 (1.9) 福井 悠花(5) AC一宮Kids |
6位 3.14 (0.0) 村瀬 実来(6) 十四山体育ク |
7位 3.14 (-0.6) 林 結那(6) BrushupJr |
8位 3.03 (1.5) 榎本 結月(5) 布袋陸上クラブ |
9位 2.91 (-0.2) 北野 亜紗実(6) 十四山体育ク |
10位 2.72 (1.1) 河村 芽依(6) とびしまJr |
11位 2.66 (2.1) 石野 妃花(5) 稲沢AC |
12位 2.62 (2.2) 安藤 椎月(5) BrushupJr |
13位 2.51 (2.1) 諸戸 美羽(6) 十四山体育ク |
14位 2.46 (1.9) 犬飼 美月(6) とびしまJr |
15位 2.41 (1.0) 横山 ゆずな(5) BrushupJr |
決勝【小4】 |
1位 3.37 (2.3) 関 華恋(4) 稲沢AC |
2位 2.24 (1.2) 本田 蓮里(4) BrushupJr |
決勝【中学】 |
1位 5.00 (-0.6) 斎藤 かなで(3) 稲沢ACJ |
2位 4.67 (1.2) 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ |
3位 4.57 (1.3) 吉田 名歩(3) 大治中 |
4位 4.42 (-0.1) 真鍋 茉衣(3) 大治中 |
5位 4.40 (2.4) 加藤 柚貴(3) 大口中 |
6位 4.38 (1.1) 山田 由莉(3) 大口中 |
7位 4.34 (1.5) 松田 栖奈(2) 大治中 |
8位 4.32 (1.7) 藤本 有希奈(3) 大治中 |
9位 4.00 (0.9) 真鍋 葵衣(3) 江南古知野中 |
10位 3.95 (0.9) 岩野 史奈(2) 木曽川中 |
11位 3.89 (0.7) 武仲 葉那(2) 木曽川中 |
12位 3.83 (0.1) 星野 名咲(1) 稲沢ACJ |
13位 3.81 (2.1) 小杉 碧(3) 江南古知野中 |
14位 3.66 (0.7) 坪井 薫子(3) 江南古知野中 |
15位 3.61 (0.3) 中沢 凛(3) 大治中 |
16位 3.60 (1.2) 稲川 千夏(2) 江南古知野中 |
17位 3.59 (0.2) 大海 杏菜(3) 弥富中 |
18位 3.50 (0.1) 西井 あみ(3) 弥富中 |
19位 3.44 (1.4) 服部 央奈(2) 大治中 |
20位 3.43 (1.1) 林本 かりん(2) 江南古知野中 |
21位 3.09 (-0.3) 伊藤 にな(2) 江南古知野中 |
22位 3.08 (-0.1) 古沢 のどか(2) 江南古知野中 |
23位 3.04 (2.6) 服部 真愛(3) 大治中 |
24位 2.87 (-1.4) 河島 理紗(3) 大治中 |
25位 2.72 (0.1) 高井 すみれ(2) 江南古知野中 |
決勝 |
1位 10.31 (1.6) 吉田 陽風(3) 西春高 |
2位 10.28 (1.4) 中川 煌桜(3) 修文学院高 |
3位 10.19 (1.2) 苅谷 美咲(3) 古知野高 |
4位 9.91 (1.0) 大西 涼(3) 美和高 |
5位 9.91 (2.2) 村瀬 杏奈(2) 修文学院高 |
6位 9.84 (3.1) 新谷 梓紗(3) 修文学院高 |
7位 9.55 (0.8) 箕浦 心結(2) 西春高 |
8位 9.09 (0.1) 日野 おと(2) 津島高 |
9位 8.87 (0.5) 桜井 美来(3) 一宮興道高 |
10位 8.69 (1.6) 土田 海音(2) 古知野高 |
11位 8.65 (3.8) 島田 彩加(2) 修文学院高 |
12位 8.55 (3.6) 広瀬 愛莉奈(3) 杏和高 |
13位 8.27 (0.5) 島田 華(2) 一宮北高 |
NM 岩下 きらり(2) 美和高 |
DNS 福田 実乃里(3) 一宮興道高 |
DNS 滝沢 彩花(3) 杏和高 |
決勝 |
1位 9.51 野々垣 紗花(3) 修文学院高 |
2位 9.00 駒田 有咲(3) 新川高 |
3位 8.95 木全 美羽(3) 一宮商高 |
4位 8.77 金山 未来(3) 修文学院高 |
5位 8.33 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
6位 7.90 小島 芽依(1) 修文学院高 |
7位 7.87 大池 一葉(2) 一宮高 |
8位 7.61 武田 純奈(2) 一宮北高 |
9位 7.57 丹羽 千晶(3) 一宮南高 |
10位 7.05 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
11位 7.04 松岡 煌星(1) 修文学院高 |
12位 6.98 後藤 瑚々奈(3) 一宮北高 |
13位 6.12 竹田 映美(2) 新川高 |
DNS 杉村 環奈(3) 岩倉総合高 |
DNS 松永 亜佑美(3) 佐屋高 |
DNS 小沢 舞華(2) 一宮商高 |
決勝【中学】 |
1位 8.16 志野 こはる(3) 木曽川中 |
2位 7.62 南雲 ひなた(2) 木曽川中 |
3位 7.50 脇田 莉愛(3) 江南宮田中 |
4位 7.44 平良 美瑠(2) 弥富中 |
5位 7.40 田中 詩乃(2) 弥富中 |
6位 7.20 岡戸 奈々(3) 木曽川中 |
7位 6.91 村井 彩雪(2) 大口中 |
8位 6.28 坪井 薫子(3) 江南古知野中 |
9位 5.68 奥村 桃栄(2) 江南宮田中 |
10位 5.60 今枝 虹心(2) 木曽川中 |
11位 4.85 川崎 海来(2) 江南宮田中 |
決勝 |
1位 35.54 佐藤 綺海(3) 至学館大 |
2位 33.91 金山 未来(3) 修文学院高 |
3位 32.43 野々垣 紗花(3) 修文学院高 |
4位 28.37 日高 琴美(2) 修文学院高 |
5位 27.42 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
6位 26.40 駒田 有咲(3) 新川高 |
7位 25.51 加藤 優貴(3) 犬山高 |
8位 25.20 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
9位 24.91 長沼 栞菜(3) 一宮南高 |
10位 24.47 竹田 映美(2) 新川高 |
11位 22.67 向井 祐月(2) 修文学院高 |
12位 22.37 白木 里佳(1) 愛知黎明高 |
13位 21.06 武田 純奈(2) 一宮北高 |
14位 20.13 宮下 真歩(3) 尾北高 |
15位 19.74 小島 芽依(1) 修文学院高 |
16位 16.22 吉子 絢香(2) 一宮商高 |
17位 14.13 今井 姫華(2) 一宮北高 |
18位 13.49 後藤 瑚々奈(3) 一宮北高 |
DNS 小沢 舞華(2) 一宮商高 |
NM 木全 美羽(3) 一宮商高 |
決勝【中学】 |
1位 18.23 南雲 ひなた(2) 木曽川中 |
2位 18.22 脇田 莉愛(3) 江南宮田中 |
3位 17.21 岡戸 奈々(3) 木曽川中 |
4位 14.87 志野 こはる(3) 木曽川中 |
5位 14.54 今枝 虹心(2) 木曽川中 |
6位 13.98 南 歩花(3) 木曽川中 |
決勝 |
1位 42.21 木村 梨帆(3) 至学館大 |
2位 36.62 野々垣 紗花(3) 修文学院高 |
3位 36.25 向井 祐月(2) 修文学院高 |
4位 32.73 金山 未来(3) 修文学院高 |
5位 30.13 今村 静来(3) 津島北高 |
6位 19.66 松岡 煌星(1) 修文学院高 |
7位 19.33 日高 琴美(2) 修文学院高 |
8位 19.06 木全 菜摘(2) 一宮北高 |
9位 18.74 木全 美羽(3) 一宮商高 |
10位 18.07 小島 芽依(1) 修文学院高 |
11位 17.35 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
12位 11.37 後藤 瑚々奈(3) 一宮北高 |
13位 9.19 吉子 絢香(2) 一宮商高 |
DNS 小沢 舞華(2) 一宮商高 |
決勝 |
1位 24.77 伊藤 里菜(3) 大口中 |
2位 24.47 安部 心佳(3) 江南宮田中 |
3位 22.89 石渡 結希乃(1) AC一宮junior |
4位 21.54 伊藤 紬(2) 江南宮田中 |
5位 14.98 伊藤 心優(3) 江南宮田中 |
決勝 |
1位 30.47 祖父江 華澄(6) AC一宮Kids |
2位 25.90 榎本 結月(5) 布袋陸上クラブ |
3位 24.33 石野 妃花(5) 稲沢AC |
4位 21.54 長屋 実来(5) AC一宮Kids |
5位 21.00 北野 亜紗実(6) 十四山体育ク |
6位 20.88 清水 百輝(6) AC一宮Kids |
7位 19.81 横山 ゆずな(5) BrushupJr |
8位 19.47 福井 悠花(5) AC一宮Kids |
9位 18.91 安藤 椎月(5) BrushupJr |
10位 17.93 村瀬 実来(6) 十四山体育ク |
11位 17.04 増田 真穂(6) 稲沢AC |
12位 16.57 諸戸 美羽(6) 十四山体育ク |
13位 15.97 林 結那(6) BrushupJr |
14位 15.37 犬飼 美月(6) とびしまJr |
15位 14.77 河村 芽依(6) とびしまJr |
決勝【小4】 |
1位 15.59 田中 佐来(4) 布袋陸上クラブ |
2位 15.37 島津 杏梨(4) AC一宮Kids |
決勝 |
1位 38.94 長沼 栞菜(3) 一宮南高 |
2位 32.49 加藤 璃(3) 誠信高 |
3位 30.48 小崎 有紗(3) 岩倉総合高 |
4位 27.71 榊間 菜子(2) 一宮高 |
5位 26.47 田村 亜衣(3) 修文学院高 |
6位 26.47 丹羽 千晶(3) 一宮南高 |
7位 26.01 水谷 野乃(2) 西春高 |
8位 25.87 大滝 六花(2) 岩倉総合高 |
9位 24.92 藤田 実空(2) 尾北高 |
10位 24.51 渡辺 緋莉(3) 修文学院高 |
11位 24.42 松岡 煌星(1) 修文学院高 |
12位 23.98 日高 琴美(2) 修文学院高 |
13位 23.82 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
14位 23.07 小笠原 菜有(3) 西春高 |
15位 22.42 水嶋 愛華(3) 岩倉総合高 |
16位 20.80 大林 こころ(2) 尾北高 |
17位 20.46 今井 姫華(2) 一宮北高 |
18位 20.41 亀田 愛佳(2) 古知野高 |
19位 18.43 向井 祐月(2) 修文学院高 |
20位 17.54 杉本 愛珠(2) 岩倉総合高 |
DNS 薫田 結衣(2) 西春高 |
DNS 加賀 美咲(3) 一宮興道高 |
NM 吉子 絢香(2) 一宮商高 |
DNS 八代 香津子:AC一宮 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 44.56 決勝 1組 一宮高 |
2位 44.72 決勝 2組 津島高 |
3位 44.84 決勝 1組 津島東高 |
4位 44.90 決勝 1組 江南高 |
5位 45.07 決勝 1組 TFO |
6位 45.12 決勝 2組 西春高 |
7位 45.17 決勝 2組 小牧南高 |
8位 45.19 決勝 1組 一宮西高 |
9位 45.47 決勝 2組 一宮南高 |
10位 45.61 決勝 2組 一宮興道高 |
11位 45.70 決勝 2組 五条高 |
12位 45.75 決勝 2組 丹羽高 |
13位 45.89 決勝 1組 誠信高 |
14位 46.00 決勝 1組 AC一宮 |
15位 46.04 決勝 1組 尾北高 |
16位 46.70 決勝【中学】 1組 古知野 |
17位 46.72 決勝 4組 美和高 |
18位 46.86 決勝 3組 一宮高 |
19位 46.88 決勝 3組 小牧高 |
19位 46.88 決勝 3組 津島北高 |
21位 47.92 決勝 3組 一宮西高 |
22位 47.93 決勝 3組 一宮北高 |
23位 47.98 決勝 4組 一宮起工高 |
24位 48.05 決勝 4組 愛知啓成高 |
25位 48.51 決勝 4組 犬山高 |
26位 49.10 決勝【中学】 2組 愛西学園弥富高 |
27位 49.24 決勝【中学】 1組 木曽川 |
28位 49.48 決勝【中学】 1組 AC一宮Junior |
29位 49.52 決勝【中学】 2組 大口高 |
30位 49.54 決勝【中学】 1組 宮田 |
31位 50.01 決勝 4組 一宮西高 |
32位 50.03 決勝【中学】 1組 古知野 |
33位 50.12 決勝 4組 一宮商高 |
34位 50.16 決勝【中学】 2組 大治 |
35位 50.52 決勝 4組 AC一宮 |
36位 50.80 決勝【中学】 1組 宮田 |
37位 52.02 決勝【中学】 2組 木曽川 |
38位 53.79 決勝【中学】 2組 AC一宮juniorB |
39位 58.90 決勝【小学】 布袋陸上クラブ |
40位 59.12 決勝【小学】 BrushupJrA |
41位 59.75 決勝【小学】 AC一宮Kids |
42位 59.98 決勝【小学】 BrushupJrB |
43位 60.07 決勝 1組 AC一宮KidsD |
44位 61.49 決勝【小学】 AC一宮KidsB |
45位 62.03 決勝【小学】 AC一宮KidsC |
46位 65.92 決勝 1組 BrushupJrC |
ランキング |
1位 3.31.68 決勝 1組 一宮高 |
2位 3.32.92 決勝 1組 津島高 |
3位 3.32.93 決勝 1組 江南高 |
4位 3.35.25 決勝 1組 TFO |
5位 3.35.69 決勝 1組 TFO |
6位 3.36.26 決勝 4組 美和高 |
7位 3.38.37 決勝 4組 愛知黎明高 |
8位 3.39.14 決勝 2組 一宮高 |
8位 3.39.14 決勝 2組 尾北高 |
10位 3.39.84 決勝 2組 一宮南高 |
11位 3.40.03 決勝 3組 新川高 |
12位 3.40.61 決勝 2組 一宮興道高 |
13位 3.40.85 決勝 3組 津島北高 |
14位 3.41.46 決勝 1組 津島東高 |
15位 3.42.30 決勝 3組 一宮高 |
16位 3.44.09 決勝 2組 誠信高 |
17位 3.44.38 決勝 3組 一宮西高 |
18位 3.44.90 決勝 2組 五条高 |
19位 3.45.60 決勝 2組 西春高 |
20位 3.48.92 決勝 3組 古知野高 |
21位 3.48.98 決勝 3組 小牧南高 |
22位 3.49.64 決勝 3組 一宮南高 |
23位 3.53.05 決勝 4組 一宮西高 |
24位 3.54.42 決勝 4組 一宮商高 |
ランキング |
1位 1.97 決勝 森 晧基(3) 一宮起工高 |
2位 1.90 決勝 鈴木 聖亜:ウェーブ |
3位 1.85 決勝 酒井 凌平(2) 小牧南高 |
4位 1.80 決勝 伊藤 望亜(1) 誠信高 |
5位 1.65 決勝 鈴木 尊道(3) 小牧高 |
5位 1.65 決勝 小栗 大輝(2) 西春高 |
7位 1.60 決勝 木村 鼓太郎(2) 西春高 |
7位 1.60 決勝【中学】 山木 友也(3) 江南古知野中 |
9位 1.50 決勝 高木 亮真(2) 一宮西高 |
10位 1.45 決勝【中学】 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
11位 1.40 決勝【中学】 戸松 玲(2) AC一宮junior |
11位 1.40 決勝【中学】 滝川 瑛介(2) AC一宮junior |
13位 1.35 決勝【中学】 大山 凌空(2) 木曽川中 |
14位 1.30 決勝【中学】 中川 寛人(2) 木曽川中 |
14位 1.30 決勝【中学】 大野 磨稀斗(2) 木曽川中 |
16位 1.25 決勝【中学】 今井 良南(1) AC一宮junior |
17位 1.20 決勝【小学】 山本 遼太郎(6) AC一宮Kids |
18位 1.15 決勝【小学】 今井 希(6) 布袋陸上クラブ |
18位 1.15 決勝【小学】 小川 颯太(5) 布袋陸上クラブ |
20位 1.05 決勝【小学】 太田 幸作(5) とびしまJr |
20位 1.05 決勝【小学】 今井 歩(6) 布袋陸上クラブ |
ランキング |
1位 4.00 決勝 丹羽 佑槙(3) 小牧高 |
2位 3.80 決勝 沼野 靖生:AC一宮 |
3位 3.60 決勝 藤田 悠太(3) 西春高 |
4位 3.20 決勝【中学】 真島 達希(3) 江南宮田中 |
4位 3.20 決勝【中学】 山本 修太郎(3) 江南古知野中 |
6位 2.60 決勝 関口 孝:AC一宮 |
7位 2.20 決勝【中学】 今村 弘樹(2) 江南宮田中 |
ランキング |
1位 6.57(5.0) 決勝 宮本 恭伍(2) 一宮高 |
2位 6.43(3.2) 決勝 五藤 翔(3) 一宮高 |
3位 5.85(3.4) 決勝 ベケシュ 優介(2) 一宮北高 |
4位 5.83(3.2) 決勝 加藤 智也(3) 一宮興道高 |
5位 5.81(1.6) 決勝 大羽 潦我(2) 誠信高 |
6位 5.80(1.4) 決勝 粟生 彰宏(2) 西春高 |
7位 5.73(4.2) 決勝 松島 一陽:AC一宮 |
8位 5.69(-0.1) 決勝【中学】 加藤 卓偉(3) 大口中 |
8位 5.69(6.5) 決勝 杉浦 太陽(3) 江南高 |
10位 5.67(1.9) 決勝 伊東 功平(3) 一宮高 |
11位 5.59(7.8) 決勝 植田 悠水(3) 五条高 |
12位 5.58(2.4) 決勝 宮原 大呂(3) 丹羽高 |
13位 5.56(4.4) 決勝 酒井 凌平(2) 小牧南高 |
14位 5.51(6.0) 決勝 伊藤 隆来(3) 一宮商高 |
15位 5.49(3.7) 決勝 中川 湊太(2) 尾北高 |
16位 5.46(2.9) 決勝 小栗 大輝(2) 西春高 |
17位 5.44(1.6) 決勝 吉田 雄貴(2) 小牧南高 |
18位 5.39(1.1) 決勝 田中 大地(2) 津島東高 |
19位 5.37(2.9) 決勝 加藤 輝之(3) 杏和高 |
20位 5.36(0.2) 決勝【中学】 伊藤 遼(3) 江南宮田中 |
21位 5.35(2.4) 決勝【中学】 渡辺 瑛仁(3) 弥富中 |
22位 5.32(4.5) 決勝 籠原 昂佑(2) 一宮南高 |
23位 5.25(0.9) 決勝【中学】 河村 悠吾(2) とびしま陸上 |
24位 5.24(2.2) 決勝 松浦 勇斗(2) 津島東高 |
25位 5.22(0.9) 決勝【中学】 真島 達希(3) 江南宮田中 |
26位 5.13(2.8) 決勝 小堀 流輝(2) 小牧南高 |
27位 5.11(5.4) 決勝 東方 瑛亮(3) 一宮西高 |
28位 5.10(-0.1) 決勝【中学】 伊藤 小太郎(2) 江南宮田中 |
29位 5.02(4.4) 決勝 柴田 啓汰(2) 一宮北高 |
30位 4.99(1.5) 決勝 蜂須賀 一准(2) 新川高 |
30位 4.99(1.5) 決勝【中学】 松田 弘和(2) 大治中 |
32位 4.98(2.6) 決勝 藤本 広人(2) 五条高 |
33位 4.96(3.0) 決勝 島津 直史:AC一宮 |
34位 4.95(5.6) 決勝 中村 徹平(3) 一宮南高 |
35位 4.94(3.6) 決勝 伊藤 桐馬(2) 佐屋高 |
36位 4.92(6.7) 決勝 鈴木 尊道(3) 小牧高 |
37位 4.87(0.5) 決勝【中学】 平山 翔一朗(2) 木曽川中 |
38位 4.86(1.7) 決勝【中学】 石黒 雄晨(3) 大治中 |
39位 4.85(2.5) 決勝 小川 海斗(2) 一宮西高 |
40位 4.84(0.4) 決勝【中学】 野田 蒼陽(3) 江南古知野中 |
41位 4.82(0.7) 決勝【中学】 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
42位 4.80(4.6) 決勝 堀 晧晴(2) 一宮西高 |
43位 4.76(0.6) 決勝 木村 鼓太郎(2) 西春高 |
44位 4.73(0.0) 決勝 藤原 颯汰(2) 小牧南高 |
45位 4.69(3.9) 決勝 奥村 怜生(2) 犬山高 |
46位 4.65(-0.4) 決勝【中学】 今井 良南(1) AC一宮junior |
47位 4.62(1.5) 決勝 吉田 樹矢(2) 一宮南高 |
48位 4.57(0.5) 決勝【中学】 森 隼空(2) 大治中 |
49位 4.49(2.0) 決勝【中学】 朝倉 奏太(3) 江南古知野中 |
50位 4.40(0.7) 決勝【中学】 松岡 大輝(2) 大治中 |
51位 4.37(4.8) 決勝 山木 大斗(2) 尾北高 |
52位 4.36(2.8) 決勝 中田 織恩(2) 新川高 |
53位 4.33(-0.4) 決勝【中学】 宇佐美 凌音(1) AC一宮junior |
54位 4.15(0.1) 決勝【中学】 片岡 恵都(3) 江南宮田中 |
55位 3.85(1.0) 決勝【中学】 清水 悠生(1) AC一宮junior |
56位 3.84(0.0) 決勝【中学】 大谷 健成(1) とびしま陸上 |
56位 3.84(0.0) 決勝【中学】 島津 大惺(1) AC一宮junior |
58位 3.81(0.5) 決勝【小学】 中村 快(6) AC一宮Kids |
59位 3.71(0.4) 決勝【中学】 小寺 秀虎(1) 稲沢ACJ |
60位 3.55(1.3) 決勝【小学】 兵 有登(6) AC一宮Kids |
60位 3.55(1.0) 決勝【小学】 平田 璃来(6) AC一宮Kids |
62位 3.52(1.8) 決勝【小学】 神原 光翔(6) 稲沢AC |
62位 3.52(1.1) 決勝【小学】 大川 遼真(6) 布袋陸上クラブ |
64位 3.45(1.1) 決勝【小学】 山田 士恩(5) BrushupJr |
65位 3.40(1.2) 決勝【小学】 西門 佑恭(6) AC一宮Kids |
66位 3.38(0.7) 決勝【小学】 安藤 咲多朗(5) BrushupJr |
67位 3.36(1.4) 決勝【中学】 井上 輔(2) 江南古知野中 |
68位 3.35(1.0) 決勝【小学】 堀場 夢有(6) AC一宮Kids |
69位 3.26(1.9) 決勝【小学】 小田 明生(5) 稲沢AC |
70位 3.23(2.1) 決勝【小4】 田尻 健人(4) 布袋陸上クラブ |
71位 3.06(0.6) 決勝【小学】 黒田 巧翔(5) BrushupJr |
72位 2.97(-0.8) 決勝【小4】 大川 巧真(4) 布袋陸上クラブ |
73位 2.82(1.5) 決勝【小学】 三宅 健太(6) 稲沢AC |
ランキング |
1位 13.81(2.0) 決勝 東 直樹:ウェーブ |
2位 12.58(3.5) 決勝 板倉 海斗(3) 津島高 |
3位 12.16(0.8) 決勝 ベケシュ 優介(2) 一宮北高 |
4位 12.03(2.4) 決勝 伊東 功平(3) 一宮高 |
5位 11.96(1.8) 決勝 杉浦 太陽(3) 江南高 |
6位 11.83(1.5) 決勝 伊藤 隆来(3) 一宮商高 |
7位 11.77(3.0) 決勝 籠原 昂佑(2) 一宮南高 |
8位 11.76(4.2) 決勝 大羽 潦我(2) 誠信高 |
9位 11.68(2.2) 決勝 安田 泰智(2) 一宮高 |
10位 11.42(2.7) 決勝 山田 瑠偉(3) 一宮商高 |
11位 11.35(2.4) 決勝 小出 翔吾(3) 一宮北高 |
12位 10.52(3.4) 決勝 下山 創生(2) 江南高 |
13位 10.38(2.1) 決勝 中村 徹平(3) 一宮南高 |
14位 10.14(2.7) 決勝 伊藤 桐馬(2) 佐屋高 |
ランキング |
1位 15.11 決勝 柳 勇次(3) 誠信高 |
2位 14.40 決勝【中学】 佐藤 美波(3) 大口中 |
3位 11.00 決勝 河原 充来(2) 佐屋高 |
4位 10.63 決勝 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
5位 10.49 決勝 岩田 優飛(2) 修文学院高 |
6位 10.44 決勝 万谷 竜輝(3) 誠信高 |
7位 10.13 決勝 白木 康介(2) 修文学院高 |
8位 9.88 決勝 大石 悠太(1) 誠信高 |
9位 9.60 決勝 松本 翔琉(3) 一宮起工高 |
10位 9.12 決勝 有本 光希(2) 修文学院高 |
11位 8.49 決勝 安田 将観(2) 小牧南高 |
12位 7.61 決勝 加藤 泰輝(2) 佐屋高 |
13位 7.54 決勝 山本 遥河(3) 杏和高 |
14位 7.31 決勝 小林 寛樹(3) 一宮高 |
15位 7.26 決勝 鶴田 祐也(3) 一宮高 |
16位 6.87 決勝【中学】 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
17位 6.80 決勝 内藤 祥平(1) 修文学院高 |
18位 6.14 決勝【中学】 小倉 斗真(3) 大治中 |
19位 5.73 決勝【中学】 青木 颯音(3) 江南古知野中 |
ランキング |
1位 39.39 決勝【中学】 佐藤 美波(3) 大口中 |
2位 39.16 決勝 柳 勇次(3) 誠信高 |
3位 38.17 決勝 白木 康介(2) 修文学院高 |
4位 35.12 決勝 市原 想太(3) 愛西工高 |
5位 32.35 決勝 長瀬 庚河(2) 誠信高 |
6位 31.93 決勝 有本 光希(2) 修文学院高 |
7位 30.16 決勝 戸田 健斗(3) 愛知啓成高 |
8位 28.59 決勝 千葉 泰明(3) 誠信高 |
9位 27.81 決勝 下村 晃太(2) 愛西工高 |
10位 27.64 決勝 岩田 優飛(2) 修文学院高 |
11位 26.58 決勝 小林 寛樹(3) 一宮高 |
12位 25.34 決勝 鶴田 祐也(3) 一宮高 |
13位 24.32 決勝 河原 充来(2) 佐屋高 |
14位 23.35 決勝 松本 翔琉(3) 一宮起工高 |
15位 22.96 決勝 山田 雄太(3) 美和高 |
16位 22.44 決勝 山田 結心(3) 美和高 |
17位 22.36 決勝 山田 直樹(2) 一宮興道高 |
18位 22.17 決勝 石渡 大翔(2) 修文学院高 |
19位 22.01 決勝 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
20位 19.55 決勝【中学】 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
21位 19.41 決勝 内藤 祥平(1) 修文学院高 |
22位 18.55 決勝 田中 成真(2) 一宮南高 |
23位 17.45 決勝 中村 哲也(3) 愛知啓成高 |
24位 10.95 決勝【中学】 野田 雄斗(2) 江南宮田中 |
ランキング |
1位 50.93 決勝 市原 想太(3) 愛西工高 |
2位 50.76 決勝 白木 康介(2) 修文学院高 |
3位 38.32 決勝 山田 七之助(2) 愛西工高 |
4位 37.06 決勝 岩田 陽輝(3) 津島北高 |
5位 34.46 決勝 八木 翔太郎(2) 愛西工高 |
6位 29.48 決勝 野田 大貴(3) 小牧工高 |
7位 28.14 決勝 野崎 寿音(2) 修文学院高 |
8位 26.09 決勝 有本 光希(2) 修文学院高 |
9位 24.84 決勝 内藤 祥平(1) 修文学院高 |
10位 20.36 決勝 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
ランキング |
1位 42.75 決勝 川松 蒼羽(2) 稲沢ACJ |
2位 40.54 決勝 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior |
3位 30.22 決勝 宇佐美 凌音(1) AC一宮junior |
4位 26.73 決勝 島津 大惺(1) AC一宮junior |
5位 24.96 決勝 野田 雄斗(2) 江南宮田中 |
6位 24.40 決勝 太田 伊吹(3) とびしま陸上 |
7位 21.59 決勝 太田 青葉(1) とびしま陸上 |
8位 16.07 決勝 松島 朋輝(2) AC一宮junior |
ランキング |
1位 39.38 決勝 大川 遼真(6) 布袋陸上クラブ |
2位 38.73 決勝 山田 士恩(5) BrushupJr |
3位 38.02 決勝 神原 光翔(6) 稲沢AC |
4位 35.11 決勝 平田 璃来(6) AC一宮Kids |
5位 34.50 決勝 堀場 夢有(6) AC一宮Kids |
6位 33.33 決勝 小田 明生(5) 稲沢AC |
7位 29.59 決勝【小4】 広瀬 旺希(4) BrushupJr |
8位 29.41 決勝 三宅 健太(6) 稲沢AC |
9位 27.21 決勝 中村 快(6) AC一宮Kids |
10位 26.89 決勝 西門 佑恭(6) AC一宮Kids |
11位 26.79 決勝【小4】 小田 明永(4) 稲沢AC |
12位 25.11 決勝【小4】 若月 優吾(4) BrushupJr |
13位 22.95 決勝【小4】 山田 恵流(4) BrushupJr |
14位 22.77 決勝 兵 有登(6) AC一宮Kids |
15位 21.51 決勝 安藤 咲多朗(5) BrushupJr |
16位 20.75 決勝 黒田 巧翔(5) BrushupJr |
17位 16.29 決勝【小4】 清水 煌基(4) AC一宮Kids |
18位 13.88 決勝【小4】 尾家 悠斗(4) AC一宮Kids |
ランキング |
1位 61.13 決勝 林 信太朗(3) 日本福祉大 |
2位 46.15 決勝 有本 光希(2) 修文学院高 |
3位 45.31 決勝 小笠原 照弥(3) 五条高 |
4位 42.14 決勝 小原 叶(3) 尾西高 |
5位 40.86 決勝 河合 真嗣(3) 一宮興道高 |
6位 40.33 決勝 石渡 大翔(2) 修文学院高 |
7位 38.36 決勝 藤根 聡真(3) 西春高 |
8位 38.09 決勝 長瀬 庚河(2) 誠信高 |
9位 37.91 決勝 大前 楓汰(3) 五条高 |
10位 37.02 決勝 白木 康介(2) 修文学院高 |
11位 36.01 決勝 井沢 直哉(2) 尾北高 |
12位 35.72 決勝 高田 虎宇汰(3) 一宮西高 |
13位 34.31 決勝 田中 成真(2) 一宮南高 |
14位 33.91 決勝 上岩 海渡(1) 小牧南高 |
15位 32.69 決勝 正木 玲夷(3) 愛知黎明高 |
16位 32.64 決勝 進藤 凌太郎(3) 小牧高 |
17位 31.50 決勝 清水 健太(2) 西春高 |
18位 30.00 決勝 丸目 浩貴(2) 古知野高 |
19位 29.64 決勝 柴田 時人(3) 一宮商高 |
20位 27.46 決勝 荒川 叶真(3) 一宮西高 |
21位 25.90 決勝 岡戸 優樹(2) 一宮北高 |
22位 24.71 決勝 伊藤 稜真(2) 修文学院高 |
23位 24.56 決勝 丹羽 智輝(3) 古知野高 |
24位 24.15 決勝 江川 颯斗(2) 佐屋高 |
25位 23.64 決勝 馬場 愛稀(3) 古知野高 |
ランキング |
1位 50.15 決勝 1組 AC一宮 |
2位 51.28 決勝【中学】 1組 AC一宮Junior |
3位 53.48 決勝 1組 新川高 |
4位 53.64 決勝 1組 一宮南高 |
5位 53.74 決勝 2組 一宮興道高 |
6位 53.79 決勝 2組 尾北高 |
7位 54.53 決勝【中学】 1組 AC一宮juniorB |
8位 55.76 決勝【中学】 1組 宮田 |
9位 55.88 決勝【中学】 1組 古知野 |
10位 56.24 決勝 2組 五条高 |
11位 56.51 決勝【中学】 2組 木曽川高 |
12位 56.74 決勝 2組 江南高 |
13位 57.13 決勝 3組 一宮高 |
14位 57.71 決勝【中学】 2組 古知野 |
15位 58.90 決勝【小学】 布袋陸上クラブ |
16位 59.12 決勝【小学】 BrushupJrA |
17位 59.47 決勝【中学】 1組 大口高 |
18位 59.75 決勝【小学】 AC一宮Kids |
19位 59.98 決勝【小学】 BrushupJrB |
20位 60.01 決勝【中学】 2組 宮田 |
21位 60.14 決勝【中学】 2組 愛西学園弥富高 |
22位 60.71 決勝 3組 一宮商高 |
23位 61.49 決勝【小学】 AC一宮KidsB |
24位 62.03 決勝【小学】 AC一宮KidsC |
25位 65.03 決勝 3組 AC一宮 |
ランキング |
1位 4.08.43 決勝 1組 西春高 |
2位 4.19.74 決勝 1組 津島高 |
3位 4.20.50 決勝 1組 一宮南高 |
4位 4.23.60 決勝 1組 一宮西高 |
5位 4.31.07 決勝 2組 一宮興道高 |
6位 4.32.44 決勝 1組 一宮高 |
7位 4.34.29 決勝 1組 尾北高 |
8位 4.39.47 決勝 1組 一宮南高 |
9位 4.40.77 決勝 2組 一宮南高 |
10位 4.47.45 決勝 2組 津島東高 |
11位 4.54.09 決勝 2組 五条高 |
ランキング |
1位 1.45 決勝 釜 純子:AC一宮 |
1位 1.45 決勝 林 咲希(2) 江南高 |
3位 1.40 決勝 原 有紗美(2) 西春高 |
4位 1.35 決勝 小川 真里奈(3) 江南高 |
4位 1.35 決勝 小川 涼音(3) 犬山高 |
4位 1.35 決勝 宮川 愛望(2) 尾北高 |
7位 1.30 決勝【中学】 村木 瑠風(3) 大口中 |
7位 1.30 決勝【中学】 石井 穂風(3) 江南古知野中 |
7位 1.30 決勝【中学】 刀根 心優奈(3) 大治中 |
10位 1.25 決勝【中学】 田中 咲希乃(2) 大口中 |
11位 1.15 決勝【中学】 渡辺 結衣(3) 大治中 |
11位 1.15 決勝【小学】 柴田 桃愛(6) BrushupJr |
11位 1.15 決勝【小学】 松葉 姫奈(5) BrushupJr |
11位 1.15 決勝【小学】 恒川 愛莉(6) BrushupJr |
11位 1.15 決勝【中学】 井上 碧月(2) 江南古知野中 |
16位 1.10 決勝【小学】 森 朱音(6) 布袋陸上クラブ |
17位 1.05 決勝【小学】 安藤 実璃亜(5) AC一宮Kids |
18位 1.00 決勝【小学】 高木 菜絆(5) 布袋陸上クラブ |
19位 95 決勝【小4】 朝田 結菜(4) 布袋陸上クラブ |
20位 90 決勝【小4】 中村 環(4) 布袋陸上クラブ |
20位 90 決勝【小4】 西尾 愛実(4) AC一宮Kids |
ランキング |
1位 2.40 決勝 井上 未菜(2) 江南高 |
2位 2.20 決勝 林本 ありさ(2) 西春高 |
2位 2.20 決勝【中学】 林本 かりん(2) 江南古知野中 |
2位 2.20 決勝【中学】 足立 菜緒(3) 江南古知野中 |
5位 2.10 決勝 向井 祐月(2) 修文学院高 |
5位 2.10 決勝 上野 橙和(2) 西春高 |
ランキング |
1位 5.00(-0.6) 決勝【中学】 斎藤 かなで(3) 稲沢ACJ |
2位 4.95(6.9) 決勝 中川 煌桜(3) 修文学院高 |
3位 4.72(6.6) 決勝 大柳 俐乃(2) 津島東高 |
4位 4.70(5.5) 決勝 原 有紗美(2) 西春高 |
5位 4.67(1.2) 決勝【中学】 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ |
5位 4.67(3.2) 決勝 三宮 そな(3) 丹羽高 |
7位 4.62(5.9) 決勝 桑畑 実来(2) 岩倉総合高 |
8位 4.59(6.9) 決勝 苅谷 美咲(3) 古知野高 |
9位 4.58(4.6) 決勝 竹森 光優(3) 東海学園大 |
10位 4.57(1.3) 決勝【中学】 吉田 名歩(3) 大治中 |
11位 4.42(-0.1) 決勝【中学】 真鍋 茉衣(3) 大治中 |
12位 4.40(2.4) 決勝【中学】 加藤 柚貴(3) 大口中 |
13位 4.38(1.1) 決勝【中学】 山田 由莉(3) 大口中 |
14位 4.34(4.8) 決勝 真野 ひな咲(3) 江南高 |
14位 4.34(1.5) 決勝【中学】 松田 栖奈(2) 大治中 |
16位 4.33(3.5) 決勝 樫原 茜音(3) 五条高 |
17位 4.32(1.7) 決勝【中学】 藤本 有希奈(3) 大治中 |
18位 4.28(8.5) 決勝 新谷 梓紗(3) 修文学院高 |
18位 4.28(3.7) 決勝 木村 友南(2) 尾北高 |
20位 4.22(8.4) 決勝 土田 海音(2) 古知野高 |
21位 4.17(3.6) 決勝 安藤 凛(2) 岩倉総合高 |
22位 4.15(5.4) 決勝 箕浦 心結(2) 西春高 |
23位 4.00(0.9) 決勝【中学】 真鍋 葵衣(3) 江南古知野中 |
24位 3.99(4.3) 決勝 島田 彩加(2) 修文学院高 |
25位 3.96(4.2) 決勝 足立 結衣(2) 一宮興道高 |
26位 3.95(0.9) 決勝【中学】 岩野 史奈(2) 木曽川中 |
27位 3.92(4.5) 決勝 長谷川 美羽(3) 江南高 |
28位 3.89(0.7) 決勝【中学】 武仲 葉那(2) 木曽川中 |
29位 3.87(1.7) 決勝【小学】 祖父江 華澄(6) AC一宮Kids |
30位 3.83(0.1) 決勝【中学】 星野 名咲(1) 稲沢ACJ |
31位 3.81(4.1) 決勝 広瀬 愛莉奈(3) 杏和高 |
31位 3.81(4.2) 決勝 五藤 璃々花(2) 一宮興道高 |
31位 3.81(2.1) 決勝【中学】 小杉 碧(3) 江南古知野中 |
34位 3.75(1.6) 決勝【小学】 増田 真穂(6) 稲沢AC |
35位 3.74(3.1) 決勝 稲葉 菜月(3) 五条高 |
36位 3.69(6.7) 決勝 佐橋 瑠衣(2) 佐屋高 |
37位 3.66(0.7) 決勝【中学】 坪井 薫子(3) 江南古知野中 |
38位 3.63(5.7) 決勝 寺西 祐花(3) 津島東高 |
39位 3.61(0.3) 決勝【中学】 中沢 凛(3) 大治中 |
39位 3.61(6.2) 決勝 三木 咲有奈(2) 尾北高 |
41位 3.60(1.2) 決勝【中学】 稲川 千夏(2) 江南古知野中 |
42位 3.59(4.5) 決勝 島田 華(2) 一宮北高 |
42位 3.59(0.2) 決勝【中学】 大海 杏菜(3) 弥富中 |
44位 3.50(0.1) 決勝【中学】 西井 あみ(3) 弥富中 |
45位 3.44(1.4) 決勝【中学】 服部 央奈(2) 大治中 |
46位 3.43(1.1) 決勝【中学】 林本 かりん(2) 江南古知野中 |
47位 3.37(2.3) 決勝【小4】 関 華恋(4) 稲沢AC |
48位 3.23(1.6) 決勝【小学】 長屋 実来(5) AC一宮Kids |
49位 3.17(-0.6) 決勝【小学】 清水 百輝(6) AC一宮Kids |
50位 3.16(1.9) 決勝【小学】 福井 悠花(5) AC一宮Kids |
51位 3.14(-0.6) 決勝【小学】 林 結那(6) BrushupJr |
51位 3.14(0.0) 決勝【小学】 村瀬 実来(6) 十四山体育ク |
53位 3.09(-0.3) 決勝【中学】 伊藤 にな(2) 江南古知野中 |
54位 3.08(-0.1) 決勝【中学】 古沢 のどか(2) 江南古知野中 |
55位 3.04(2.6) 決勝【中学】 服部 真愛(3) 大治中 |
56位 3.03(1.5) 決勝【小学】 榎本 結月(5) 布袋陸上クラブ |
57位 2.91(-0.2) 決勝【小学】 北野 亜紗実(6) 十四山体育ク |
58位 2.87(-1.4) 決勝【中学】 河島 理紗(3) 大治中 |
59位 2.72(1.1) 決勝【小学】 河村 芽依(6) とびしまJr |
59位 2.72(0.1) 決勝【中学】 高井 すみれ(2) 江南古知野中 |
61位 2.66(2.1) 決勝【小学】 石野 妃花(5) 稲沢AC |
62位 2.62(2.2) 決勝【小学】 安藤 椎月(5) BrushupJr |
63位 2.51(2.1) 決勝【小学】 諸戸 美羽(6) 十四山体育ク |
64位 2.46(1.9) 決勝【小学】 犬飼 美月(6) とびしまJr |
65位 2.41(1.0) 決勝【小学】 横山 ゆずな(5) BrushupJr |
66位 2.24(1.2) 決勝【小4】 本田 蓮里(4) BrushupJr |
ランキング |
1位 10.31(1.6) 決勝 吉田 陽風(3) 西春高 |
2位 10.28(1.4) 決勝 中川 煌桜(3) 修文学院高 |
3位 10.19(1.2) 決勝 苅谷 美咲(3) 古知野高 |
4位 9.91(1.0) 決勝 大西 涼(3) 美和高 |
4位 9.91(2.2) 決勝 村瀬 杏奈(2) 修文学院高 |
6位 9.84(3.1) 決勝 新谷 梓紗(3) 修文学院高 |
7位 9.55(0.8) 決勝 箕浦 心結(2) 西春高 |
8位 9.09(0.1) 決勝 日野 おと(2) 津島高 |
9位 8.87(0.5) 決勝 桜井 美来(3) 一宮興道高 |
10位 8.69(1.6) 決勝 土田 海音(2) 古知野高 |
11位 8.65(3.8) 決勝 島田 彩加(2) 修文学院高 |
12位 8.55(3.6) 決勝 広瀬 愛莉奈(3) 杏和高 |
13位 8.27(0.5) 決勝 島田 華(2) 一宮北高 |
ランキング |
1位 9.51 決勝 野々垣 紗花(3) 修文学院高 |
2位 9.00 決勝 駒田 有咲(3) 新川高 |
3位 8.95 決勝 木全 美羽(3) 一宮商高 |
4位 8.77 決勝 金山 未来(3) 修文学院高 |
5位 8.33 決勝 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
6位 8.16 決勝【中学】 志野 こはる(3) 木曽川中 |
7位 7.90 決勝 小島 芽依(1) 修文学院高 |
8位 7.87 決勝 大池 一葉(2) 一宮高 |
9位 7.62 決勝【中学】 南雲 ひなた(2) 木曽川中 |
10位 7.61 決勝 武田 純奈(2) 一宮北高 |
11位 7.57 決勝 丹羽 千晶(3) 一宮南高 |
12位 7.50 決勝【中学】 脇田 莉愛(3) 江南宮田中 |
13位 7.44 決勝【中学】 平良 美瑠(2) 弥富中 |
14位 7.40 決勝【中学】 田中 詩乃(2) 弥富中 |
15位 7.20 決勝【中学】 岡戸 奈々(3) 木曽川中 |
16位 7.05 決勝 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
17位 7.04 決勝 松岡 煌星(1) 修文学院高 |
18位 6.98 決勝 後藤 瑚々奈(3) 一宮北高 |
19位 6.91 決勝【中学】 村井 彩雪(2) 大口中 |
20位 6.28 決勝【中学】 坪井 薫子(3) 江南古知野中 |
21位 6.12 決勝 竹田 映美(2) 新川高 |
22位 5.68 決勝【中学】 奥村 桃栄(2) 江南宮田中 |
23位 5.60 決勝【中学】 今枝 虹心(2) 木曽川中 |
24位 4.85 決勝【中学】 川崎 海来(2) 江南宮田中 |
ランキング |
1位 35.54 決勝 佐藤 綺海(3) 至学館大 |
2位 33.91 決勝 金山 未来(3) 修文学院高 |
3位 32.43 決勝 野々垣 紗花(3) 修文学院高 |
4位 28.37 決勝 日高 琴美(2) 修文学院高 |
5位 27.42 決勝 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
6位 26.40 決勝 駒田 有咲(3) 新川高 |
7位 25.51 決勝 加藤 優貴(3) 犬山高 |
8位 25.20 決勝 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
9位 24.91 決勝 長沼 栞菜(3) 一宮南高 |
10位 24.47 決勝 竹田 映美(2) 新川高 |
11位 22.67 決勝 向井 祐月(2) 修文学院高 |
12位 22.37 決勝 白木 里佳(1) 愛知黎明高 |
13位 21.06 決勝 武田 純奈(2) 一宮北高 |
14位 20.13 決勝 宮下 真歩(3) 尾北高 |
15位 19.74 決勝 小島 芽依(1) 修文学院高 |
16位 18.23 決勝【中学】 南雲 ひなた(2) 木曽川中 |
17位 18.22 決勝【中学】 脇田 莉愛(3) 江南宮田中 |
18位 17.21 決勝【中学】 岡戸 奈々(3) 木曽川中 |
19位 16.22 決勝 吉子 絢香(2) 一宮商高 |
20位 14.87 決勝【中学】 志野 こはる(3) 木曽川中 |
21位 14.54 決勝【中学】 今枝 虹心(2) 木曽川中 |
22位 14.13 決勝 今井 姫華(2) 一宮北高 |
23位 13.98 決勝【中学】 南 歩花(3) 木曽川中 |
24位 13.49 決勝 後藤 瑚々奈(3) 一宮北高 |
ランキング |
1位 42.21 決勝 木村 梨帆(3) 至学館大 |
2位 36.62 決勝 野々垣 紗花(3) 修文学院高 |
3位 36.25 決勝 向井 祐月(2) 修文学院高 |
4位 32.73 決勝 金山 未来(3) 修文学院高 |
5位 30.13 決勝 今村 静来(3) 津島北高 |
6位 19.66 決勝 松岡 煌星(1) 修文学院高 |
7位 19.33 決勝 日高 琴美(2) 修文学院高 |
8位 19.06 決勝 木全 菜摘(2) 一宮北高 |
9位 18.74 決勝 木全 美羽(3) 一宮商高 |
10位 18.07 決勝 小島 芽依(1) 修文学院高 |
11位 17.35 決勝 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
12位 11.37 決勝 後藤 瑚々奈(3) 一宮北高 |
13位 9.19 決勝 吉子 絢香(2) 一宮商高 |
ランキング |
1位 24.77 決勝 伊藤 里菜(3) 大口中 |
2位 24.47 決勝 安部 心佳(3) 江南宮田中 |
3位 22.89 決勝 石渡 結希乃(1) AC一宮junior |
4位 21.54 決勝 伊藤 紬(2) 江南宮田中 |
5位 14.98 決勝 伊藤 心優(3) 江南宮田中 |
ランキング |
1位 30.47 決勝 祖父江 華澄(6) AC一宮Kids |
2位 25.90 決勝 榎本 結月(5) 布袋陸上クラブ |
3位 24.33 決勝 石野 妃花(5) 稲沢AC |
4位 21.54 決勝 長屋 実来(5) AC一宮Kids |
5位 21.00 決勝 北野 亜紗実(6) 十四山体育ク |
6位 20.88 決勝 清水 百輝(6) AC一宮Kids |
7位 19.81 決勝 横山 ゆずな(5) BrushupJr |
8位 19.47 決勝 福井 悠花(5) AC一宮Kids |
9位 18.91 決勝 安藤 椎月(5) BrushupJr |
10位 17.93 決勝 村瀬 実来(6) 十四山体育ク |
11位 17.04 決勝 増田 真穂(6) 稲沢AC |
12位 16.57 決勝 諸戸 美羽(6) 十四山体育ク |
13位 15.97 決勝 林 結那(6) BrushupJr |
14位 15.59 決勝【小4】 田中 佐来(4) 布袋陸上クラブ |
15位 15.37 決勝 犬飼 美月(6) とびしまJr |
15位 15.37 決勝【小4】 島津 杏梨(4) AC一宮Kids |
17位 14.77 決勝 河村 芽依(6) とびしまJr |
ランキング |
1位 38.94 決勝 長沼 栞菜(3) 一宮南高 |
2位 32.49 決勝 加藤 璃(3) 誠信高 |
3位 30.48 決勝 小崎 有紗(3) 岩倉総合高 |
4位 27.71 決勝 榊間 菜子(2) 一宮高 |
5位 26.47 決勝 田村 亜衣(3) 修文学院高 |
5位 26.47 決勝 丹羽 千晶(3) 一宮南高 |
7位 26.01 決勝 水谷 野乃(2) 西春高 |
8位 25.87 決勝 大滝 六花(2) 岩倉総合高 |
9位 24.92 決勝 藤田 実空(2) 尾北高 |
10位 24.51 決勝 渡辺 緋莉(3) 修文学院高 |
11位 24.42 決勝 松岡 煌星(1) 修文学院高 |
12位 23.98 決勝 日高 琴美(2) 修文学院高 |
13位 23.82 決勝 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
14位 23.07 決勝 小笠原 菜有(3) 西春高 |
15位 22.42 決勝 水嶋 愛華(3) 岩倉総合高 |
16位 20.80 決勝 大林 こころ(2) 尾北高 |
17位 20.46 決勝 今井 姫華(2) 一宮北高 |
18位 20.41 決勝 亀田 愛佳(2) 古知野高 |
19位 18.43 決勝 向井 祐月(2) 修文学院高 |
20位 17.54 決勝 杉本 愛珠(2) 岩倉総合高 |
コメント