第1回愛知県名古屋市中学校陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第1回愛知県名古屋市中学校陸上記録会

会場:春日井市朝宮公園(陸)
開催日:2023年5月03日

タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 12.32 北村 早千都(1) 野間中
2位 12.69 橋本 暖生(1) 千鳥丘中
3位 12.79 鈴木 瑛人(1) Spirits
4位 12.80 酒井 啓地(1) ナゴヤアスレチックス
5位 12.81 両角 公位(1) 大府中
6位 13.03 髙橋 叶真(1) 成岩中
7位 13.04 奥田 恭介(1) トライルAC
8位 13.32 舟﨑 大智(1) Us_AC
タイムレース【中1】 2組 (0.9)
1位 12.86 野村 勇斗(2) 平洲中
2位 12.90 小栁 慎之助(1) 萩山中
3位 13.14 鵜飼 友(1) 大須AC
4位 13.18 燃杭 蓮(1) 大須AC
5位 13.34 小栗 大知(1) TSM
6位 13.42 道木 翔空(1) FKN
7位 15.02 山田 智貴(1) 大府中
 DNS 新島 伍騎(1) 扇台中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 12.92 鈴木 哲平(2) 平洲中
2位 13.24 小菅 瑛斗(1) 吉根中
3位 13.29 髙井 智哉(1) 愛知陸協
4位 13.54 松浦 碧依(1) 小牧ジュニア
5位 13.56 近藤 立梧(1) なごや陸上
6位 13.87 松浦 晃大(1) トライルAC
7位 13.92 熊澤 宗記(1) ナゴヤアスレチックス
8位 14.20 森田 陽斗(1) TSM
タイムレース【中1】 4組 (0.8)
1位 13.86 神宮 尚佳(1) TFC半田
2位 14.10 野崎 拓生(1) 大府北中
3位 14.12 藤井 晴月(1) TFC半田
4位 14.17 セントンゴ アブドゥルカーデレ(1) TSM
5位 14.74 鎌田 善(1) 大須AC
6位 14.90 倉知 佑月(1) 汐路中
 DNS 小泉 朋生(1) 汐路中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 14.33 松岡 志門(1) 汐路中
2位 14.51 森崎 丞(1) 当知中
3位 15.14 張 俊(1) 当知中
4位 15.17 澁谷 光暁(1) 大府北中
5位 15.30 安藤 成那(1) 吉根中
6位 15.36 服部 誠広(1) 吉根中
7位 15.47 渡邉 虎汰郎(1) 汐路中
タイムレース【中1】 6組 (1.2)
1位 13.24 沖田 航介(1) TFC半田
2位 13.74 伊藤 大聡(1) 守山東中
3位 13.86 杉原 逞(1) 守山東中
4位 15.14 土方 樹(1) なごや陸上
5位 16.00 小林 幹太(1) TSM
6位 17.33 佐々木 大河(1) 守山東中
 DNS 青木 柑太(1) TFC半田
タイムレース【中2】 1組 (1.2)
1位 11.52 浮田 兆(2) TSM
2位 11.78 齋藤 大和(2) トライルAC
3位 11.80 加藤 遼大(2) 愛知つばさTCA
4位 11.85 水谷 紗門(2) 名古屋中
5位 11.95 下村 咲翔(2) 春日井中部中
6位 11.96 水谷 陸空(2) 御幸山中
7位 12.54 柿本 利雄(2) FKN
 DNS 岡部 光海(2) 大府中
タイムレース【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.84 矢田 旺己(2) 猪高中
2位 11.95 増田 吏玖(2) 知多中
3位 12.14 杉浦 慶(2) 日進中
4位 12.19 山本 颯斗(2) 汐路中
5位 12.25 大宮 航生(2) 名古屋中
6位 12.28 原田 悠吾(2) 伊勢山中
7位 12.35 岡本 源(2) 大高中
8位 12.35 片山 裕斗(2) 伊勢山中
タイムレース【中2】 3組 (1.7)
1位 12.08 柴田 蒼空(2) 守山西中
2位 12.17 水野 玲雄(2) 長久手中
3位 12.26 佐藤 仁(2) なごや陸上
4位 12.27 北川 隼(2) 吉根中
5位 12.36 水野 博斗(2) 伊勢山中
6位 12.43 中野 慶太郎(2) 有松中
 DNS 德久 遼人(2) 藤森中
 DNS 芝田 悠真(2) 有松中
タイムレース【中2】 4組 (-1.0)
1位 12.25 今畑 湧琥(2) 宝神中
2位 12.26 井上 舜翔(2) 鎌倉台中
3位 12.35 堀 天人(2) 桜田中
4位 12.41 寺島 凛太(2) 大府中
5位 12.42 三井 佑真(2) 沓掛中
6位 12.44 成松 楼眞(2) 守山西中
7位 12.52 平沼 孝介(2) 日進西中
8位 12.59 浅岡 航太(2) 日進西中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 12.32 片桐 幹斗(2) 牧の池中
2位 12.50 鍬田 兼臣(2) はとり中
3位 12.58 高田 瑞生(2) 北陵中
4位 12.61 松井 瞭(2) 藤森中
5位 12.65 清水 裕斗(2) 北陵中
6位 12.69 吉川 琥道(2) 大須AC
7位 12.71 寺林 拓海(2) 名古屋中
8位 12.75 津川 樹(2) 日進中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 12.24 北沢 蓮夜(2) 大府中
2位 12.39 成田 晴彦(2) 神の倉中
3位 12.47 上垣 守凛(2) 鎌倉台中
4位 12.74 宮里 乙寿(2) 御幸山中
5位 12.77 松本 貫汰(2) 守山東中
6位 12.86 福手 克教(2) 春日井中部中
7位 12.88 楯 大和(2) 東浦北部中
 DNS 土井 陽雅(2) 大府北中
タイムレース【中2】 7組 (-1.2)
1位 12.77 佐藤 夢月(2) 阿久比中
2位 12.80 大田和 涼弥(2) 高蔵寺中
3位 12.92 坂口 岳大(2) 汐路中
4位 12.97 長岡 澪世(2) 東浦北部中
5位 13.07 湯前 翔太(2) 沓掛中
 DNS 山口 翔(2) 尾張旭東中
 DNS 鈴木 蒼大(2) 守山西中
 DNS 吉田 怜海(2) 日進東中
タイムレース【中2】 8組 (-1.4)
1位 12.30 伊藤 凌汰(2) 田光中
2位 12.73 佐藤 光星(2) 扇台中
3位 12.75 山本 鼓太郎(2) 知多東部中
4位 12.91 山本 園(2) はとり中
5位 12.94 三浦 榮太(2) 成岩中
6位 12.97 渡辺 陸斗(2) 大須AC
7位 13.04 芹沢 桜佑(2) 春木中
 DNS 山下 陽生(2) 守山西中
タイムレース【中2】 9組 (-1.2)
1位 12.48 安井 遥人(2) トライルAC
2位 12.78 北川 泰雅(2) 扇台中
3位 12.79 滝下 瑛介(2) 猪高中
4位 12.79 岡本 拳(2) 汐路中
5位 12.94 田中 涼太郎(2) 守山東中
6位 13.17 河野 佑星(2) 大須AC
7位 13.51 桂川 蒼(2) FKN
 DNS 長谷川 正宗(2) 伊勢山中
タイムレース【中2】 10組 (1.1)
1位 12.48 岩崎 弘弥(2) 横須賀中
2位 12.52 伊藤 煌大(2) 有松中
3位 12.65 村尾 拓海(2) 守山東中
4位 12.77 後藤 浩助(2) 冨士中
5位 12.89 梶野 蓮音(2) 汐路中
6位 13.10 山越 李王(2) 栄中
 DNS 堀 桜次郎(2) 河和中
 DNS 内田 全祇(2) 北陵中
タイムレース【中2】 11組 (1.5)
1位 12.56 鈴木 一輝(2) 守山東中
2位 12.66 武藤 圭史朗(2) なごや陸上
3位 12.75 西村 虹太(2) 知多八幡中
4位 12.80 寺尾 和真(2) 尾張旭東中
5位 12.81 磯部 恵吾(2) 春木中
6位 12.82 小戸 煌斗(2) 当知中
7位 12.96 小﨑 聖矢(2) 味美中
 DNS 橋本 悠生(2) 桜田中
タイムレース【中2】 12組 (0.7)
1位 12.56 今泉 諒哉(2) 知多八幡中
2位 12.82 青山 隼也(2) 長久手中
3位 12.88 清野 優誠(2) はとり中
4位 12.91 前田 有(2) 鎌倉台中
5位 13.09 前山 翔哉(2) 長久手中
6位 13.18 川崎 雄也(2) 扇台中
7位 13.28 原田 拓(2) 冨士中
 DNS 大宮 健太郎(2) 河和中
タイムレース【中2】 13組 (2.6)
1位 12.66 山本 唯織(2) 有松中
2位 12.82 馬場 光平(2) 神の倉中
3位 12.97 竹下 虎次郎(2) 鳴海中
4位 12.99 三尾 晄生(2) 大高中
5位 13.06 冨田 椋心(2) 豊明中
6位 13.06 寺西 優人(2) 鳴子台中
7位 13.16 八木 晧生(2) 日進西中
8位 13.18 小島 滉平(2) 扇台中
タイムレース【中2】 14組 (0.6)
1位 12.83 窪田 倖成(2) 萩山中
2位 12.94 羽飼 良太(2) 味岡中
3位 13.01 原 一貴(2) 春木中
4位 13.28 伊東 優希(2) 名古屋中
5位 13.40 藤安 海地(2) 鳴海中
6位 13.72 守屋 尚紀(2) 瀬戸南山中
 DSQ 伊藤 翼空(2) 春木中
 DNS 上山 潤之佑(2) 冨士中
タイムレース【中2】 15組 (1.0)
1位 12.47 吉田 湊(2) 横須賀中
2位 12.79 福永 圭悟(2) 春日井東部中
3位 13.05 氏福 翔大(2) 亀崎中
4位 13.15 中村 洸斗(2) 知多東部中
5位 13.30 吉川 遼(2) TSM
6位 13.35 山内 温仁(2) 日進中
7位 13.55 渡邉 健太(2) 猪高中
タイムレース【中2】 16組 (-0.1)
1位 12.65 森 大成維(2) 横須賀中
2位 12.78 重光 亮佑(2) 大府中
3位 13.10 田中 蒼馬(2) 日進西中
4位 13.18 勝山 慶(2) 阿久比中
5位 13.26 二村 友情(2) 当知中
6位 13.82 山口 翔(2) 西枇杷島中
 DNS 鈴木 新汰(2) 千種中
タイムレース【中2】 17組 (-2.2)
1位 13.38 戸谷 光寿(2) 大須AC
2位 13.63 山本 一真(2) TSM
3位 14.04 酒井 晨平(2) 桜田中
4位 14.26 矢野 翔馬(2) 豊明中
 DNS 兼子 眞(2) 豊明中
 DNS 片山 迅(2) 亀崎中
 DNS 野村 隼斗(2) 千種中
タイムレース【中2】 18組 (0.1)
1位 12.94 三好 里駈(2) 味岡中
2位 13.40 古井 健太郎(2) 大高中
3位 13.41 根橋 和希(2) はとり中
4位 13.44 鍵谷 昇舞(2) 桜田中
5位 13.65 高橋 篤希(2) 吉根中
6位 13.70 諸田 礼(2) TSM
7位 13.84 内藤 奏太(2) 高蔵寺中
タイムレース【中2】 19組 (0.6)
1位 13.38 生田 紘乃進(2) 鳴海中
2位 13.57 成瀬 遥比(2) 鎌倉台中
3位 13.62 安田 峻太朗(2) 御幸山中
4位 13.66 山口 凌(2) 日進東中
5位 13.88 鈴木 栄太(2) 春日井中部中
6位 14.22 大館 了介(2) 長久手北中
7位 14.47 藤塚 弓伍(2) 豊明中
タイムレース【中2】 20組 (0.2)
1位 13.21 服部 泰芽(2) 沓掛中
2位 13.31 今尾 悠人(2) 味岡中
3位 13.42 髙尾 都羽(2) 瀬戸南山中
4位 13.77 尾上 桜華(2) 大高中
5位 13.98 梶原 有真(2) 尾張旭東中
6位 14.32 村上 蓮生(2) 沓掛中
 DNS 都築 宗一郎(2) 栄中
タイムレース【中2】 21組 (1.5)
1位 12.90 中井 皇士郎(2) 旭南中
2位 13.11 牛丸 佳祐(2) 春日井東部中
3位 13.64 宮川 佳大(2) 長久手北中
4位 13.76 中島 颯佑(2) 味美中
5位 13.94 家田 英遠(2) 尾張旭東中
6位 14.04 兼重 有希(2) 高森台中
7位 14.64 成田 頼星(2) 長久手北中
タイムレース【中2】 22組 (3.0)
1位 13.21 新村 龍之介(2) 御幸山中
2位 13.27 金子 雄矢(2) 旭南中
3位 13.47 坂本 彪真(2) 味美中
4位 13.63 小関 泰典(2) 吉根中
5位 13.87 三谷 和土(2) トライルAC
6位 14.75 山本 裕士(2) 栄中
7位 14.91 桝岡 拓実(2) 守山中
タイムレース【中2】 23組 (3.4)
1位 13.16 椙村 康生(2) 春日井東部中
2位 13.32 西村 悠伸(2) 猪高中
3位 14.13 加藤 晴哉(2) 知多八幡中
4位 14.15 成本 東真(2) 知多八幡中
5位 14.29 寺尾 颯真(2) 当知中
6位 14.70 中村 奏斗(2) 鳴子台中
 DNS 工藤 己太郎(2) 大府北中
タイムレース【中2】 24組 (1.3)
1位 12.62 岩下 悠希(2) 尾張旭西中
2位 13.17 水谷 隼人(2) 小牧中
3位 13.34 鵜飼 恵二(2) 豊正中
4位 13.88 石橋 琉生(2) 南城中
5位 13.88 伊藤 奏翔(2) 南城中
6位 18.05 有吉 登志樹(2) 高蔵寺中
 DNS 山下 雄大(2) 亀崎中
タイムレース【中2】 25組 (1.0)
1位 12.53 諸橋 暖仁(2) トライルAC
2位 13.00 加藤 晶人(2) 南城中
3位 13.18 宮原 空(2) 田光中
4位 14.10 佐々木 悠羽(2) 尾張旭西中
5位 14.35 山下 秀虎(2) 日進中
6位 14.67 村松 悠生(2) 田光中
7位 14.84 鈴木 嵩悠(2) 尾張旭西中
タイムレース【中3】 1組 (1.0)
1位 11.32 前田 爽陽(3) 桜田中
2位 11.39 本田 澄昊(3) 神の倉中
3位 11.45 小崎 碧心(3) はとり中
4位 11.48 岩田 雄大(3) 横須賀中
5位 11.60 奥 晴斗(3) 大須AC
6位 11.69 木下 紫月(3) 大高中
7位 11.71 磯部 弦輝(3) 田光中
8位 11.86 小松 祐太(3) 北陵中
タイムレース【中3】 2組 (0.5)
1位 11.61 石原 世梛(3) 千種中
2位 11.64 中川 斗真(3) 萩山中
3位 11.72 平野 桂吾(3) 守山中
4位 11.75 朽木 崚(3) 日進西中
5位 11.81 鈴木 康陽(3) 沓掛中
6位 11.98 藤田 怜志(3) 北陵中
7位 12.08 坂 優作(3) 東浦北部中
 DNS 金谷 秀三(3) 宝神中
タイムレース【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.69 安藤 太一(3) 桜田中
2位 11.84 小田 遥斗(3) 御幸山中
3位 11.91 井口 達仁(3) 藤森中
4位 12.00 手島 快晴(3) 宝神中
5位 12.02 本間 大智(3) 扇台中
6位 12.13 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
7位 12.24 宮地 来昊(3) 守山東中
8位 12.54 小縣 諒(3) 扇台中
タイムレース【中3】 4組 (-1.7)
1位 12.02 山口 遼真(3) 扇台中
2位 12.10 疇地 古治朗(3) 日進中
3位 12.11 山本 琉雅(3) 大府中
4位 12.28 林 廉斗(3) 藤森中
5位 12.30 吉田 蒼健(3) 大府中
6位 12.52 樋口 瑛士(3) 大高中
7位 12.53 高井 俊輔(3) 大府中
8位 12.58 村若 七兎(3) 当知中
タイムレース【中3】 5組 (-1.7)
1位 12.11 佐藤 圭悟(3) 猪高中
2位 12.26 野村 春斗(3) 鎌倉台中
3位 12.31 樋口 瑛太(3) 当知中
4位 12.32 檮木 海(3) 沓掛中
5位 12.39 田中 杏汰郎(3) 吉根中
6位 12.41 三浦 涼明(3) 沓掛中
7位 12.43 松本 佑真(3) 北陵中
 DNS 峰 翼(3) 守山西中
タイムレース【中3】 6組 (-0.9)
1位 12.22 田渕 央哩(3) 日進中
2位 12.23 野村 駿介(3) 沓掛中
3位 12.33 山田 裕雅(3) 豊国中
4位 12.37 小篠 平太(3) はとり中
5位 12.45 土井 虎鉄(3) 藤森中
6位 12.49 横関 逸馬(3) 伊勢山中
7位 12.60 髙木 基成(3) 藤森中
 DNS 高島 健輔(3) 守山中
タイムレース【中3】 7組 (-1.0)
1位 12.18 坂井田 一太(3) 春日井東部中
2位 12.21 金子 将都(3) 旭南中
3位 12.32 川原 蒼大(3) 尾張旭東中
4位 12.37 稲垣 稜己(3) 高森台中
5位 12.44 吉井 順平(3) 東浦北部中
6位 12.49 吉岡 里都(3) 千鳥丘中
7位 12.69 広瀬 瑛士(3) 大府中
8位 12.88 塚本 陽太(3) 汐路中
タイムレース【中3】 8組 (-1.0)
1位 12.13 小出 蒼空(3) 守山西中
2位 12.21 山田 煌大(3) 汐路中
3位 12.31 中元 崇貴(3) 長久手北中
4位 12.32 山田 敦也(3) 味岡中
5位 12.34 小林 航暉(3) 北陵中
6位 12.36 西部 颯馬(3) 高森台中
7位 12.43 川舗 浩輝(3) 田光中
8位 12.58 林 白翔(3) 大府北中
タイムレース【中3】 9組 (-0.6)
1位 12.23 加藤 快一(3) 守山西中
2位 12.30 大澤 澄杜(3) 有松中
3位 12.37 森廣 宙(3) 瀬戸南山中
4位 12.45 伊藤 健心(3) 守山東中
5位 12.50 桑原 雅喜(3) 当知中
6位 12.62 江口 大悟(3) 猪高中
7位 12.63 久野 竣生(3) 田光中
 DNS 今井 龍斗(3) 大府北中
タイムレース【中3】 10組 (-0.3)
1位 12.25 花井 力輝(3) 東浦北部中
2位 12.32 岩永 聖也(3) 阿久比中
3位 12.43 中谷 絢心(3) 御幸山中
4位 12.51 藤井 大和(3) 振甫中
5位 12.65 小林 瑛太(3) 日進西中
6位 12.72 成瀬 煌真(3) 扇台中
7位 13.10 池松 陸(3) 前津中
8位 13.23 堤 奏翔(3) 鳴海中
タイムレース【中3】 11組 (-0.9)
1位 12.02 井手上 虎汰(3) 尾張旭西中
2位 12.43 墨谷 陸(3) 日進中
3位 12.49 阪本 洸貴(3) 春木中
4位 12.60 大野 純之介(3) 汐路中
5位 12.68 大村 健太(3) 鳴子台中
6位 12.75 土岐 友陽(3) 猪高中
 DNS 柳田 愛斗(3) 有松中
 DNS 水野 和生(3) なごや陸上
タイムレース【中3】 12組 (0.4)
1位 12.38 社本 凱生琉(3) 瀬戸南山中
2位 12.43 山﨑 康陽(3) 日進西中
3位 12.48 福和 大夢(3) 日進東中
4位 12.55 林 幸成(3) 河和中
5位 12.79 藤崎 拓人(3) 伊勢山中
6位 12.82 山脇 有翔(3) 大須AC
7位 12.88 下山 蒼空(3) 河和中
8位 13.02 水野 雄仁(3) 冨士中
タイムレース【中3】 13組 (1.6)
1位 12.22 加藤 康雄(3) 冨士中
2位 12.36 髙木 基揮(3) 萩山中
3位 12.37 辻村 悠翔(3) 御幸山中
4位 12.52 松井 蓮(3) 尾張旭東中
5位 12.67 渡邊 裕紀(3) 名古屋中
6位 12.70 二見 真叶(3) 冨士中
7位 13.04 茶谷 慶真(3) 河和中
 DNS 後藤 塁(3) 宝神中
タイムレース【中3】 14組 (1.7)
1位 12.32 鈴木 耀太(3) 当知中
2位 12.35 土井 快浬(3) 鎌倉台中
3位 12.38 山本 昊空(3) 東港中
4位 12.60 水草 優斗(3) なごや陸上
5位 12.65 齋藤 竣(3) 鳴海中
6位 12.71 栗本 尊琉(3) 伊勢山中
 DNS 松本 賢洸(2) 長久手中
 DNS 岡田 京士(3) 守山西中
タイムレース【中3】 15組 (0.8)
1位 12.09 杉浦 昇吾(3) 知多中
2位 12.43 福谷 太希(3) 知多八幡中
3位 12.45 寺田 結翔(3) 鳴海中
4位 12.65 稲葉 樹也(3) 日進西中
5位 12.76 加藤 史也(3) 守山中
6位 12.82 土屋 健太(3) 振甫中
7位 12.87 岩下 昌樹(3) 東浦北部中
8位 13.12 小林 兼士(3) 長久手北中
タイムレース【中3】 16組 (0.0)
1位 12.33 鎌田 治臣(3) 知多八幡中
2位 12.60 島村 遙(3) 有松中
3位 12.63 松田 竜弥(3) 横須賀中
4位 12.69 神谷 玲雄(3) 長久手北中
5位 12.87 家田 和磨(3) 阿久比中
6位 12.90 上野 秀士(3) 萩山中
7位 13.04 藤岡 巧(3) 冨士中
8位 13.24 石橋 海人(3) 名古屋中
タイムレース【中3】 17組 (0.6)
1位 12.67 北山 輝(3) 汐路中
2位 12.76 尾上 高太郎(3) 栄中
3位 12.86 柿野 慶次(3) 知多八幡中
4位 12.89 荒木 冬次(3) 吉根中
5位 12.91 山口 隼平(3) 猪高中
6位 13.09 保田 泰希(3) 高蔵寺中
7位 13.29 鈴木 蒼太(3) 知多八幡中
 DNS 小田垣 昴志(3) 牧の池中
タイムレース【中3】 18組 (2.6)
1位 12.30 杉浦 健介(3) 亀崎中
2位 12.59 五明 幸佑(3) 鳴海中
3位 12.64 山田 創心(3) 味美中
4位 12.64 上村 颯也(3) 大府北中
5位 12.87 栢工 涼至(3) 鳴子台中
6位 13.13 渡邊 高生(3) 日進東中
 DNS 竹村 太雅(3) なごや陸上
 DNS 橋本 閃(3) 春木中
タイムレース【中3】 19組 (1.8)
1位 12.54 西能 瑛大(3) はとり中
2位 12.64 坂口 拓海(3) 尾張旭西中
3位 12.65 岩塚 桜(3) はとり中
4位 12.70 横川 翔大(3) 春日井中部中
5位 12.83 岡田 駿太(3) 千鳥丘中
6位 12.88 谷田部 暁生(3) 長久手北中
7位 12.91 杉山 永遠(3) 大須AC
8位 13.03 坂口 翔麻(3) 尾張旭西中
タイムレース【中3】 20組 (2.4)
1位 12.87 柴田 惇央(3) 御幸山中
2位 12.92 川口 翔大(3) 鎌倉台中
3位 12.93 星野 瑛飛(3) 日進東中
4位 12.97 北原 潤也(3) 春木中
5位 13.05 清水 奏(3) 守山中
6位 13.21 今川 崚(3) 春木中
 DNS 柘植 翔太(3) 大高中
タイムレース【中3】 21組 (0.5)
1位 12.53 山根 孝斗獅(3) 守山東中
2位 12.59 山浦 芯(3) 千鳥丘中
3位 13.09 足立 慶斗(3) 知多中
4位 13.26 松村 玲音(3) 横須賀中
5位 13.29 藤尾 陽奈汰(3) 若水中
6位 13.34 山内 真之介(3) 鳴子台中
7位 13.41 矢田 健兎(3) 桜田中
タイムレース【中3】 22組 (0.6)
1位 12.70 高尾 大莉(3) 知多中
2位 13.30 三宅 啓太(3) 名古屋中
3位 13.48 林 奏人(3) 大須AC
4位 13.49 辰巳 晴虎(3) 日進東中
5位 13.51 西尾 明紘(3) 千鳥丘中
6位 13.68 白木 紅清(3) 伊勢山中
 DNS 富永 大和(3) 尾張旭西中
タイムレース【中3】 23組 (2.0)
1位 12.91 杉浦 海(3) 高蔵寺中
2位 13.33 小林 優(3) 田光中
3位 13.52 岩本 玄心(3) 亀崎中
4位 13.68 伊藤 桜成(3) 知多中
5位 13.86 宮本 敬史(3) 名古屋中
6位 13.95 荒井 幹汰(3) 有松中
 DNS 世森 佳弥(3) 若水中
タイムレース【中3】 24組 (0.8)
1位 11.97 ポハン ヨシミチ(3) 小牧中
2位 12.28 寺尾 悠希(3) 栄中
3位 12.30 下崎 善生(3) 小牧中
4位 12.89 長谷川 純一郎(3) 栄中
5位 14.07 鈴木 惺士郎(3) 長久手中
6位 14.79 近藤 有真(3) 鎌倉台中
 DNS 三和田 瀬凪(3) 大高中
タイムレース【中3】 25組 (2.4)
1位 11.85 岸本 健伸(3) 武豊中
2位 11.94 森 啓修(3) TFC半田
3位 12.20 島田 幹大(3) なごや陸上
4位 12.65 河路 結太(3) 高蔵寺中
5位 12.69 工藤 彰飛(3) 小牧中
6位 12.70 足立 陽音(3) 南城中
 DNS 林 京介(3) 尾張旭東中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 23.35 中川 斗真(3) 萩山中
2位 23.72 前田 爽陽(3) 桜田中
3位 23.87 松葉 吉哉(3) 大高中
4位 23.88 浮田 兆(2) TSM
5位 23.95 木下 紫月(3) 大高中
6位 24.52 小崎 碧心(3) はとり中
7位 27.12 八矢 陸和(2) 春日井中部中
 DNS 小松 祐太(3) 北陵中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 23.41 平野 桂吾(3) 守山中
2位 23.50 朽木 崚(3) 日進西中
3位 24.02 野村 春斗(3) 鎌倉台中
4位 24.10 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
5位 24.60 加藤 遼大(2) 愛知つばさTCA
6位 24.66 水谷 紗門(2) 名古屋中
 DNS 大嶋 友博(3) 大府中
 DNS 小田 遥斗(3) 御幸山中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 23.52 本田 澄昊(3) 神の倉中
2位 24.15 藤田 怜志(3) 北陵中
3位 24.53 手島 快晴(3) 宝神中
4位 24.77 三浦 優侍朗(3) SETPROJECT
5位 24.79 井口 達仁(3) 藤森中
6位 25.02 水谷 陸空(2) 御幸山中
7位 25.15 本間 大智(3) 扇台中
 DNS 岡部 光海(2) 大府中
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 24.41 安藤 太一(3) 桜田中
2位 24.86 林 廉斗(3) 藤森中
3位 25.10 西尾 優汰(3) 千鳥丘中
4位 25.12 寺口 諒(3) 北陵中
5位 25.57 皆川 晴叶(3) 扇台中
 DNS 樋口 瑛士(3) 大高中
 DNS 金谷 秀三(3) 宝神中
 DNS 芝田 悠真(2) 有松中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 24.49 大平 旭ノ輔(3) 守山中
2位 24.65 蜂須賀 優馬(3) 鳴海中
3位 24.89 岡本 源(2) 大高中
4位 25.23 高井 俊輔(3) 大府中
5位 25.25 宮地 来昊(3) 守山東中
6位 25.35 髙木 基成(3) 藤森中
7位 26.96 水野 雄仁(3) 冨士中
 DNS 和田 航星(3) 扇台中
タイムレース 6組 (-2.0)
1位 25.53 片桐 幹斗(2) 牧の池中
2位 25.65 平沼 孝介(2) 日進西中
3位 25.65 山田 敦也(3) 味岡中
4位 25.77 片山 裕斗(2) 伊勢山中
5位 26.17 平山 覚士(3) 守山東中
6位 26.71 林 幸成(3) 河和中
7位 26.83 下山 蒼空(3) 河和中
 DSQ 大澤 澄杜(3) 有松中
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 25.46 北沢 蓮夜(2) 大府中
2位 25.52 酒井 尊琉(3) 大須AC
3位 25.60 藤井 大和(3) 振甫中
4位 25.71 福和 大夢(3) 日進東中
5位 27.23 後藤 浩助(2) 冨士中
 DNS 高島 健輔(3) 守山中
 DNS 辻村 悠翔(3) 御幸山中
 DNS 柳田 愛斗(3) 有松中
タイムレース 8組 (-2.3)
1位 25.07 増田 吏玖(2) 知多中
2位 25.81 山田 裕雅(3) 豊国中
3位 26.29 武藤 亘輝(3) 沓掛中
4位 26.70 加藤 碧(3) 振甫中
5位 26.99 長谷川 純一郎(3) 栄中
6位 27.09 清水 大翔(3) 栄中
 DNS 山脇 有翔(3) 大須AC
 DNS 髙村 武大(3) 栄中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 25.66 吉井 順平(3) 東浦北部中
2位 25.92 伊藤 隼人(3) 高蔵寺中
3位 25.93 佐藤 仁(2) なごや陸上
4位 25.95 水野 和生(3) なごや陸上
5位 26.44 松井 蓮(3) 尾張旭東中
6位 26.61 髙木 基揮(3) 萩山中
7位 26.71 奥田 惟月(3) 愛知つばさTCA
8位 27.55 家田 和磨(3) 阿久比中
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 25.22 齋藤 大和(2) トライルAC
2位 26.23 原田 悠吾(2) 伊勢山中
3位 26.43 庄司 優輝(3) 振甫中
4位 26.59 古川 煌良(1) TSM
5位 26.83 土屋 健太(3) 振甫中
6位 27.11 酒井 啓地(1) ナゴヤアスレチックス
7位 27.46 三浦 榮太(2) 成岩中
 DNS 加藤 光起(2) TSM
タイムレース 11組 (-2.7)
1位 24.57 杉浦 昇吾(3) 知多中
2位 26.29 土下 哲史(2) 港南中
3位 27.06 山下 晃世(2) 汐路中
4位 27.54 小池 蒼(1) 港南中
5位 27.69 下郷 悠策(2) 港南中
6位 27.76 安田 隆磨(2) 港南中
7位 27.89 長江 駿介(3) 汐路中
8位 29.11 石川 愛十(3) 尾張旭西中
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 26.56 竹内 岬(3) 知多中
2位 26.86 網谷 成瑠(2) 栄中
3位 26.89 清野 優誠(2) はとり中
4位 27.07 加藤 史也(3) 守山中
5位 27.29 足立 慶斗(3) 知多中
6位 27.32 髙井 智哉(1) 愛知陸協
7位 27.62 杉山 永遠(3) 大須AC
 DNS 小田垣 昴志(3) 牧の池中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 26.14 上野 ケイジ(3) 守山西中
2位 26.36 滝口 雄也(3) 藤森中
3位 26.66 足立 尚大(2) 汐路中
4位 26.90 小﨑 聖矢(2) 味美中
5位 27.24 飛田 雅仁(3) 鳴海中
6位 27.70 吉田 航健(3) 有松中
7位 28.73 鈴木 寛也(3) 汐路中
 DNS 堀 桜次郎(2) 河和中
タイムレース 14組 (1.7)
1位 24.93 松山 心(3) 大須AC
2位 25.14 脇島 良惟(2) 成岩中
3位 26.10 寶 崇吾(3) 田光中
4位 26.70 成田 将都(3) 千鳥丘中
5位 26.80 赤川 省太郎(3) 長久手中
6位 26.91 三岡 隼斗(3) 長久手中
7位 26.97 飛松 奏羽(3) 鳴海中
 DNS 西本 壮志(3) 知多中部中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 26.86 猪原 駿(3) 港南中
2位 27.53 小野瀬 怜(3) 尾張旭西中
3位 27.69 中田 空我(2) 味美中
4位 27.90 浜崎 隼介(3) 田光中
5位 27.98 余語 悠暉(2) 守山東中
6位 28.05 酒井 晨平(2) 桜田中
7位 29.45 長原 寛希(2) 振甫中
 DNS 長谷川 正宗(2) 伊勢山中
タイムレース 16組 (-1.8)
1位 25.38 森廣 宙(3) 瀬戸南山中
2位 27.75 安田 峻太朗(2) 御幸山中
3位 28.15 髙尾 都羽(2) 瀬戸南山中
4位 28.67 森田 真行(2) 成岩中
5位 28.75 小島 晏蒔(2) 栄中
6位 28.89 鬼頭 夢羽(2) 沓掛中
7位 29.03 長谷川 湊人(2) なごや陸上
 DNS 村瀬 大遥(2) 伊勢山中
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 27.81 廣瀬 啓雄(2) 知多八幡中
2位 29.07 堀尾 悠大(2) 港南中
3位 29.22 穴見 潤一郎(3) 猪高中
4位 29.36 浜崎 凌介(3) 田光中
5位 30.15 平野 輝斗(2) 港南中
6位 30.23 西松 陽(3) 尾張旭西中
7位 31.06 山本 裕士(2) 栄中
8位 35.07 加藤 晴哉(2) 知多八幡中
タイムレース 18組 (-2.0)
1位 28.40 辰巳 晴虎(3) 日進東中
2位 29.12 中島 颯佑(2) 味美中
3位 29.32 鬼頭 祐輔(2) 港南中
4位 30.32 森岡 陽大(3) 田光中
5位 30.59 長谷川 駿翔(2) 港南中
6位 31.51 世森 佳弥(3) 若水中
 DNS 岡本 悠貴(3) 猪高中
 DNS 川添 晃(2) 猪高中
タイムレース 19組 (-2.6)
1位 25.80 山﨑 康陽(3) 日進西中
2位 25.90 小林 瑛太(3) 日進西中
3位 26.84 三好 希歩(2) 尾張旭東中
4位 28.62 伊藤 奏翔(2) 南城中
5位 28.84 坂本 彪真(2) 味美中
6位 29.38 多田 直太郎(2) 尾張旭東中
7位 30.41 森本 悠斗(2) 尾張旭東中
8位 30.88 池田 晴(1) TSM
タイムレース 20組 (-1.6)
1位 25.82 大田和 涼弥(2) 高蔵寺中
2位 26.47 河路 結太(3) 高蔵寺中
3位 26.82 山本 鼓太郎(2) 知多東部中
4位 27.03 加藤 晶人(2) 南城中
5位 28.92 浅井 士輝(2) 瀬戸南山中
6位 30.58 鷲見 洸一(2) 猪高中
 DNS 加藤 一輝(3) 千鳥丘中
 DNS 諸橋 暖仁(2) トライルAC
タイムレース 1組
1位 51.68 松葉 吉哉(3) 大高中
2位 52.61 木下 紫月(3) 大高中
3位 53.12 樋口 瑛太(3) 当知中
4位 53.90 堀 天人(2) 桜田中
5位 55.40 奥 晴斗(3) 大須AC
6位 56.54 加藤 史門(3) 高蔵寺中
7位 58.21 髙村 武大(3) 栄中
 DNS 小田 遥斗(3) 御幸山中
タイムレース 2組
1位 53.29 大嶋 友博(3) 大府中
2位 53.93 岡本 源(2) 大高中
3位 54.70 和田 航星(3) 扇台中
4位 56.86 加藤 康雄(3) 冨士中
5位 57.09 村澤 拓歩(3) 牧の池中
6位 57.37 松本 将亮(3) 日進西中
7位 57.85 大平 旭ノ輔(3) 守山中
 DNS 森 馴介(3) 宝神中
タイムレース 3組
1位 55.69 織田 将大(3) 扇台中
2位 56.29 三浦 優侍朗(3) SETPROJECT
3位 56.34 佐藤 圭悟(3) 猪高中
4位 56.36 錦 一侍(3) 豊国中
5位 56.52 小倉 功摂(3) 長久手北中
6位 56.57 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
7位 56.91 安藤 大地(3) 日進中
8位 57.19 皆川 晴叶(3) 扇台中
タイムレース 4組
1位 53.91 小篠 平太(3) はとり中
2位 56.49 柴田 惇央(3) 御幸山中
3位 57.07 中島 海斗(3) 藤森中
4位 57.13 水谷 陸空(2) 御幸山中
5位 58.07 安藤 一哉(3) 大須AC
6位 58.50 鈴木 耀太(3) 当知中
 DNS 茶谷 慶真(3) 河和中
 DNS 二ノ方 玄真(3) 河和中
タイムレース 5組
1位 56.20 水野 博斗(2) 伊勢山中
2位 57.01 野崎 希星輝(2) 汐路中
3位 57.06 長浜 友輝(3) 北陵中
4位 57.72 柘植 晴貴(3) 萩山中
5位 58.27 森廣 宙(3) 瀬戸南山中
6位 58.29 水谷 知樹(3) 有松中
7位 59.30 外村 日向(3) 大府中
8位 61.22 小玉 一成(3) 鳴海中
タイムレース 6組
1位 54.56 橋本 崇太郎(3) 瀬戸南山中
2位 57.99 井島 城(3) 守山西中
3位 58.29 杉江 佑太(3) 萩山中
4位 58.55 浅井 優人(1) TSM
5位 61.41 塚原 優波(1) TSM
6位 61.77 河野 佑星(2) 大須AC
 DNS 岡 琉翔(3) 鎌倉台中
 DNS 川口 嵐(3) 阿久比中
タイムレース 7組
1位 56.70 寺口 諒(3) 北陵中
2位 58.26 中村 颯馬(3) 鳴海中
3位 58.74 加古 匠(3) 知多八幡中
4位 59.09 内藤 城(2) 成岩中
5位 59.09 増井 琉月(3) 鳴海中
6位 59.80 丹生 鉄朗(2) 藤森中
7位 60.05 中根 千尋(2) 牧の池中
8位 60.41 古井 健太郎(2) 大高中
タイムレース 8組
1位 57.12 小林 航暉(3) 北陵中
2位 58.82 野田 京汰(3) 瀬戸南山中
3位 59.22 田代 泰生(2) 伊勢山中
4位 59.67 武藤 圭史朗(2) なごや陸上
5位 60.30 山本 拓未(2) 有松中
6位 62.21 小池 蒼(1) 港南中
7位 62.36 下郷 悠策(2) 港南中
8位 62.75 岩本 陽斗(2) 猪高中
タイムレース 9組
1位 60.20 安田 峻太朗(2) 御幸山中
2位 60.25 田中 寛晄(2) 猪高中
3位 61.80 大西 匠(3) 亀崎中
4位 62.60 渡邉 桜丞(2) 大須AC
5位 63.00 加藤 温旭(1) TSM
6位 64.46 松久 裕貴(3) 北陵中
7位 65.06 清水 奏(3) 守山中
タイムレース 10組
1位 59.09 森島 瑠哉(3) 横須賀中
2位 59.52 竹内 岬(3) 知多中
3位 59.96 石橋 侑己(2) 田光中
4位 61.06 川合 一真(3) 猪高中
5位 61.98 山口 凌(2) 日進東中
6位 62.39 浜﨑 永透(3) 藤森中
7位 63.67 高木 悠成(2) 長久手中
タイムレース 11組
1位 59.44 山木 桜輔(2) 守山東中
2位 61.41 朝比奈 飛和(3) 知多中
3位 61.52 元吉 勇人(3) 横須賀中
4位 62.46 武山 来彪(3) 扇台中
5位 65.25 山本 幸輝(2) 阿久比中
6位 68.93 髙見 恒太(2) 大府北中
 DNS 森 唯人(2) 伊勢山中
タイムレース 12組
1位 62.71 深谷 輝一(2) 大府中
2位 63.14 藤田 和揮(2) 高森台中
3位 64.02 仁平 航汰(2) 有松中
4位 67.13 倉ケ﨑 陸斗(2) 大府中
5位 70.20 山口 楓斗(2) 日進西中
6位 73.24 矢野 蒼空(2) 日進西中
7位 78.66 近藤 雅晄(1) 萩山中
タイムレース 13組
1位 56.45 日根野 晴太(3) 南城中
2位 57.42 深谷 将寛(2) 東浦中
3位 58.86 永田 明生(3) 神の倉中
4位 60.50 梶本 真吾(3) 豊国中
5位 64.30 高橋 立(2) 神の倉中
6位 64.70 伊佐美 陽向(2) 有松中
7位 66.61 渡邉 碧央(2) 日進西中
タイムレース 1組
1位 2.03.58 深津 輝瀧(3) 武豊中
2位 2.08.73 三浦 優侍朗(3) SETPROJECT
3位 2.08.97 森兼 大和(3) 大府中
4位 2.09.37 松永 惟吹(2) ラクシス
5位 2.10.47 古田 叶翔(3) 鎌倉台中
6位 2.11.80 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中
7位 2.13.41 髙島 崚央(3) TSM
8位 2.14.47 加藤 滉人(3) 牧の池中
9位 2.15.19 小倉 功摂(3) 長久手北中
 DNS 伊藤 蒼人(3) 御幸山中
 DNS 渡邊 兼亘(3) 猪高中
 DNS 加藤 史門(3) 高蔵寺中
タイムレース 2組
1位 2.08.43 佐藤 大悟(3) 吉根中
2位 2.09.81 大村 隆陽(3) 有松中
3位 2.11.74 魚住 悠士朗(3) 日進西中
4位 2.14.38 半谷 颯佑(2) FKN
5位 2.15.42 小出 青葉(3) 日進西中
6位 2.15.48 大黒 翔夢(3) 扇台中
7位 2.15.88 中島 海斗(3) 藤森中
8位 2.18.45 中島 康喜(3) 原中
9位 2.20.86 高羽 信之介(3) 港南中
 DNS 河村 翔琉(2) 瀬戸南山中
 DNS 森 光輝(3) 桜田中
タイムレース 3組
1位 2.11.05 谷口 楓哉(2) 桜田中
2位 2.12.93 加藤 丈琉(3) 鳴海中
3位 2.12.94 神谷 蒼人(3) 大府中
4位 2.13.20 水谷 知樹(3) 有松中
5位 2.13.30 三谷 准右(3) 扇台中
6位 2.13.69 柴田 惇央(3) 御幸山中
7位 2.14.19 村澤 拓歩(3) 牧の池中
8位 2.16.55 金森 洸生(3) 伊勢山中
9位 2.17.90 田邉 煌次郎(3) 味美中
10位 2.18.28 長浜 友輝(3) 北陵中
 DNS 内木 大賀(3) 汐路中
タイムレース 4組
1位 2.14.82 松本 将亮(3) 日進西中
2位 2.15.01 黒田 達生(3) 有松中
3位 2.15.56 杉本 悠悟(3) 北陵中
4位 2.15.98 加藤 颯之助(3) 北陵中
5位 2.16.15 村瀬 司真(2) 大高中
6位 2.18.88 尾関 柊空(2) TSM
7位 2.19.61 伊藤 真之(2) 大高中
8位 2.22.19 村井 陽樹(3) 千鳥丘中
9位 2.23.05 加藤 心輝(3) 扇台中
10位 2.23.49 熊澤 一輝(3) 汐路中
11位 2.26.54 勝嵜 琉偉(3) 知多中
タイムレース 5組
1位 2.19.79 山田 陽大(2) SETPROJECT
2位 2.21.16 野崎 希星輝(2) 汐路中
3位 2.22.50 中村 将梧(3) 扇台中
4位 2.23.68 近藤 壮達(2) 日進中
5位 2.24.45 元吉 勇人(3) 横須賀中
6位 2.24.45 丹生 鉄朗(2) 藤森中
7位 2.24.68 長谷川 冬衣(3) はとり中
8位 2.25.26 佐藤 慶大(3) 御幸山中
9位 2.27.54 石丸 瑞穂(3) 守山東中
10位 2.28.67 谷口 暖真(2) 守山中
11位 2.32.50 鈴木 彩斗(2) 長久手中
タイムレース 6組
1位 2.19.93 岡戸 李樹(3) 阿久比中
2位 2.22.05 青山 隼人(3) 知多八幡中
3位 2.22.77 梅村 梗平(3) 守山東中
4位 2.22.91 山本 拓未(2) 有松中
5位 2.23.71 伊藤 亮翔(3) 知多中
6位 2.23.89 山田 侑正(3) 神の倉中
7位 2.28.33 三輪 泰靖(2) 大府北中
8位 2.29.45 井東 昌太郎(2) 藤森中
9位 2.30.53 中島 雄斗(2) 日進中
 DNS 菊池 健(2) 豊明中
 DNS 後藤 煌知(2) 伊勢山中
タイムレース 7組
1位 2.25.24 梶野 蓮音(2) 汐路中
2位 2.25.73 疇地 新大(3) 尾張旭東中
3位 2.27.16 浦西 嶺(3) 尾張旭東中
4位 2.29.59 小林 真太朗(2) 鎌倉台中
5位 2.29.63 片桐 蒼大(3) 大高中
6位 2.29.78 段 懿洋(3) 大府北中
7位 2.30.26 小島 季生(3) 大府北中
8位 2.31.73 吉武 征丸(2) 猪高中
9位 2.33.69 荒川 凛空(2) 日進中
 DNS 平野 朱馬(2) 御幸山中
 DNS 平塚 颯(3) 大府北&