愛知県豊橋長距離競技会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

愛知県豊橋長距離競技会

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2023年4月15日

タイムレース 1組
1位 9.50.99 水野 龍太郎(3) 西尾高
2位 9.53.34 岩田 翔平(2) 愛知黎明高
3位 9.54.44 武田 桃李(1) SETPROJECT
4位 10.14.02 松浦 冬真(3) 大口中
5位 10.18.09 酒井 鉄平(2) 西尾高
6位 10.18.59 池谷 拓実(1) RunupAcademy
7位 10.28.29 多々良 亮那(2) S.T
8位 10.28.78 村田 圭将(1) 愛知黎明高
9位 10.29.30 西脇 大葵(1) 愛知黎明高
10位 10.35.09 木下 颯大(2) S.T
11位 10.37.02 白井 佑樹(2) 豊橋南高
12位 10.39.70 河合 駿太(2) 矢作中
13位 10.40.96 松本 尚士(2) 矢作中
14位 10.42.05 藤澤 洸希(2) 矢作中
15位 10.47.17 鈴木 瑛大(2) 矢作中
16位 10.57.76 中井 勇気(2) 西尾高
17位 10.59.99 遠藤 拓実(2) 大口中
18位 11.05.48 天野 槍(2) 豊田工高
19位 11.26.40 山田 凌空(2) 高豊中
 DNS 野口 太耀(2) 豊田工高
 DNS 判治 直哉(2) S.T
 DNS 諸林 逞(1) SETPROJECT
タイムレース 2組
1位 9.51.31 谷中 亮太(1) 岡崎城西高
2位 9.56.26 鈴木 登篤(2) 西尾高
3位 9.58.92 清水 琉生(3) S.T
4位 9.59.47 山下 凌河(1) RunupAcademy
5位 10.02.42 竹山 迅(3) S.T
6位 10.02.83 池田 壮吾(2) 大口中
7位 10.03.52 津田 隆之介(2) 愛知黎明高
8位 10.05.30 阿久根 英駿(2) RunupAcademy
9位 10.07.05 平田 珠璃(3) 大口中
10位 10.12.49 大谷 修三(1) RunupAcademy
11位 10.20.83 三浦 優侍朗(3) SETPROJECT
12位 10.21.03 岩田 良太(3) 大口中
13位 10.25.16 深谷 悠斗(1) 横須賀高
14位 10.27.97 竹村 風翔(1) 愛知陸協
15位 10.34.05 今田 涼介(2) 豊田大谷高
16位 10.55.04 宮崎 虎晴(1) 愛知黎明高
17位 11.02.40 池田 陸斗(2) 豊田工高
18位 11.47.15 山田 陽大(2) SETPROJECT
 DNS 中島 崚大郎(2) 豊橋東高
 DNS 一柳 航(2) 大口中
 DNS 名和 勇俊(2) 西春高
 DNS 加藤 結和(2) 大口中
タイムレース 3組
1位 9.35.40 越智 天馬(1) 時習館高
2位 9.38.30 坂本 新之介(2) 豊川工高
3位 9.38.49 田辺 神門(1) 豊田大谷高
4位 9.42.82 河野 成那(3) 豊田大谷高
5位 9.44.30 太田 ダン(3) AC一宮Junior
6位 9.45.41 山崎 碧葉(1) 豊田大谷高
7位 9.45.54 近藤 啓太(3) 西尾高
8位 9.48.76 牧山 朋生(1) 愛知黎明高
9位 9.51.67 平野 奏翔(2) 愛知黎明高
10位 9.53.49 長縄 孝清(1) 豊田大谷高
11位 9.53.93 杉村 洸輔(3) RunupAcademy
12位 9.56.08 石垣 蒼明(1) 横須賀高
13位 9.56.62 神藏 奏心(1) 豊田大谷高
14位 9.58.28 服部 恵吾(2) 大口中
15位 10.10.43 久田 鎧亜(1) 横須賀高
16位 10.14.82 馬場 遥都(3) AC一宮Junior
17位 10.17.73 間瀬 航太朗(1) 横須賀高
18位 10.21.37 大森 湊斗(3) 大口中
19位 10.26.78 菅原 秀太(2) SETPROJECT
20位 10.32.31 淺井 翔太(3) 豊田工高
 DNS 延永 大和(2) SETPROJECT
 DNS 髙橋 慶次(3) 西春高
タイムレース 4組
1位 9.23.35 中村 友哉(1) 愛知高
2位 9.23.47 小山 環(1) 岡崎城西高
3位 9.26.80 福西 和希(1) 岡崎城西高
4位 9.27.97 荒津 陽大(3) 豊橋南高
5位 9.29.54 小山 将(1) 岡崎城西高
6位 9.32.34 甲斐 咲汰(2) 岡崎城西高
7位 9.34.63 河田 尚輝(3) SETPROJECT
8位 9.36.01 仲地 昊輝(3) 豊田大谷高
9位 9.40.23 河村 翔琉(2) SETPROJECT
10位 9.40.41 柿本 友哉(2) 中部大第一高
11位 9.40.96 中村 颯太(3) SETPROJECT
12位 9.43.22 西田 建助(1) 豊橋南高
13位 9.45.29 岩田 逢希(2) SETPROJECT
14位 9.46.20 西井 健真(2) 大口中
15位 9.46.92 林 凌楽(3) 愛知高
16位 9.54.15 河田 吏生(2) 中部大第一高
17位 9.57.91 齋藤 颯馬(2) SETPROJECT
18位 10.00.87 白上 大河(3) 愛知黎明高
19位 10.23.50 杉山 大晏(3) SETPROJECT
 DNS 竹内 蓮(1) 岡崎城西高
 DNS 石沢 聖成(2) SETPROJECT
 DNS 金澤 舜太(1) 中部大第一高
タイムレース 5組
1位 8.58.57 鈴木 富大(1) 愛知高
2位 8.59.90 永井 漸(2) 豊橋南高
3位 9.00.13 山根 陽希(1) 中部大第一高
4位 9.06.65 井上 大眞(2) 岡崎城西高
5位 9.16.35 齊藤 巧茉(2) 岡崎城西高
6位 9.19.84 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
7位 9.21.49 中村 悠吾(1) 愛知高
8位 9.22.41 大原 慶太(1) 愛知高
9位 9.22.69 宮田 蓮(1) 中部大第一高
10位 9.23.38 秋田 順哉(2) 岡崎北中
11位 9.23.75 林 祐一郎(3) 愛知黎明高
12位 9.24.39 佐々木 勝紀(1) 豊田大谷高
13位 9.25.73 小林 里央(2) 豊川工高
14位 9.30.43 淺野 将大(3) 愛知黎明高
15位 9.32.13 倉田 修志(2) 愛知黎明高
16位 9.42.75 山崎 愛翔(3) 豊川工高
 DNS 横畑 僚大(1) 時習館高
 DNS 林 知毅(3) 中部大第一高
 DNS 横山 券(2) 岡崎城西高
 DNS 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
 DNS 末永 翔真(2) 岡崎城西高
 DNS 柴田 順平(3) 横須賀高
タイムレース 6組
1位 8.40.10 阿部 紘也(3) 中部大第一高
2位 8.40.54 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 8.54.10 鈴木 駿介(3) 豊川高
4位 8.54.24 吉田 龍海(3) 岡崎城西高
5位 8.57.37 近藤 琳太郎(3) 豊川高
6位 9.00.90 渥美 希良(2) 岡崎城西高
7位 9.01.43 澤田 誉生(3) 旭野高
8位 9.03.88 澤村 優仁(2) 豊川高
9位 9.04.51 平山 春幸(3) 岡崎城西高
10位 9.05.59 片山 健二郎(2) 岡崎城西高
11位 9.10.06 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
12位 9.12.28 中川 太雅(2) 旭野高
13位 9.13.18 野村 泰冴(1) 中部大第一高
14位 9.17.12 谷村 恭祐(3) 岡崎城西高
15位 9.20.44 岡田 蒼生(1) 中部大第一高
16位 9.21.06 松下 獅(1) 豊田大谷高
17位 9.27.94 渡邉 陽奈太(2) 豊田大谷高
18位 9.32.44 日比野 嵩真(3) 大口中
19位 9.37.69 小林 虹翔(1) 中部大第一高
20位 9.57.88 山本 悠晴(3) SETPROJECT
 DNS 日野 宙良(2) 豊田大谷高
 DNS 井口 登生(1) 中部大第一高
 DNS 福島 瑛太(1) 愛知高
タイムレース 1組
1位 16.31.60 酒井 凰貴(3) 豊丘高
2位 16.43.27 西原 寿弘:TTランナーズ
3位 17.03.47 北林 誠:大同特殊鋼
4位 17.03.88 渡邉 颯(2) 成章高
5位 17.04.53 中島 悠斗(2) 愛知黎明高
6位 17.07.30 太田 尊(2) 成章高
7位 17.22.57 柏木 直人(2) 時習館高
8位 17.23.18 稲吉 健(3) 岡崎高
9位 17.23.88 佐藤 強:大同特殊鋼
10位 17.28.57 柏木 隆人(2) 時習館高
11位 17.37.15 田中 優吾(2) 西春高
12位 17.55.01 河崎 愛叶(3) 横須賀高
13位 18.04.28 森川 楓(1) 愛知黎明高
14位 18.04.35 加藤 柊士(3) 時習館高
15位 18.05.30 杉浦 多郎(2) 安城東高
16位 18.15.50 松井 仁志(3) 成章高
17位 18.21.51 山本 宇亨(3) 横須賀高
18位 18.59.07 中田 拓一郎(2) 時習館高
19位 19.15.46 榛葉 俊介(3) 成章高
 DNS 青木 一朗:シンフォニアテクノロジー
 DNS 永井 智也(2) 横須賀高
 DNS 石川 友博(2) 横須賀高
 DNS 光永 稀一郎(2) 横須賀高
タイムレース 2組
1位 16.02.96 舟橋 祐哉:I.A.R.C
2位 16.13.24 川本 隼汰(3) 西尾高
3位 16.21.16 松本 颯太(3) 時習館高
4位 16.23.00 鈴木 皓登(3) 成章高
5位 16.24.25 鈴木 陽登(3) 成章高
6位 16.24.89 島本 敏史:庄内RT
7位 16.26.78 竹田 一暁(3) 成章高
8位 16.27.24 山本 慎二朗(3) 豊橋東高
9位 16.27.27 山田 直人(2) 刈谷高
10位 16.28.97 末吉 悠人(2) 安城東高
11位 16.30.20 武村 凉真(2) 豊田大谷高
12位 16.41.35 栗田 喬平(3) 時習館高
13位 16.43.79 川原 夢翔(3) 成章高
14位 16.48.38 山下 達也:TTランナーズ
15位 16.57.97 鈴木 琥太郎(2) 豊田大谷高
16位 17.00.12 岡田 直和(3) 安城東高
17位 17.02.04 高須 駿祐(3) 豊橋東高
18位 17.07.41 寺内 志龍(2) 刈谷高
19位 17.25.49 奥村 思波(3) 豊橋東高
20位 17.31.83 仁井田 徳真(3) 岡崎高
21位 17.43.03 大久保 和月(2) 愛知黎明高
 DNS 西川 海惺(2) 豊田大谷高
 DNS 村田 周一朗(2) 時習館高
タイムレース 3組
1位 14.38.12 蟹江 隼永(3) 豊川高
2位 14.40.02 藤本 拓:TTランナーズ
3位 14.44.87 山本 修平:愛知陸協
4位 14.45.73 小林 晴琉(2) 時習館高
5位 14.52.72 鷲野 遥都(2) 豊川高
6位 14.56.72 佐野 鈴太(3) 豊川高
7位 14.59.59 相地 一夢(3) 豊川高
8位 14.59.63 神田 悦士(2) 豊川高
9位 15.25.64 辻 陽介(3) 岡崎高
10位 15.38.51 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
11位 15.38.99 冨田 曹真(2) 愛知黎明高
12位 15.41.69 平石 史哉(2) 愛知大
13位 15.48.42 加藤 唯人(3) 愛知黎明高
14位 15.49.51 加藤 泰聖(2) 旭野高
15位 15.51.34 井野 開(3) 刈谷高
16位 15.52.49 村松 滉太(3) 豊橋東高
17位 15.54.18 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
18位 15.55.28 髙木 大:愛知マスターズ西三河
19位 15.57.93 古賀 雅也(2) 豊田大谷高
20位 16.04.00 山本 帆人(3) 横須賀高
21位 16.14.59 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
22位 16.38.19 阿部 純也(3) 時習館高
 DNS 宮﨑 颯来(3) 豊田大谷高
 DNS 羽根 早玖哉(2) 豊田大谷高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.27.91 小笠原 菜有(3) 西春高
2位 5.28.83 内田 茉那(1) S.T
3位 5.39.83 胡麻 京香(3) S.T
4位 5.40.65 村上 希歩(2) 愛知黎明高
5位 5.40.73 市川 楓(3) 大口中
6位 5.44.26 鈴木 楓(1) 愛知陸協
7位 5.44.48 稲山 結南(2) 大口中
8位 5.50.36 大窪 里桜那(2) 愛知黎明高
9位 5.52.10 広瀬 華音(3) 西春高
10位 5.58.49 野村 瑠夏(3) 矢作中
11位 5.58.68 頼永 果歩(3) 西春高
12位 6.00.26 丹羽 芽生(3) 大口中
13位 6.12.98 森藤 美羽(3) 大口中
14位 6.18.08 大野 眞(2) 横須賀高
15位 6.18.32 名倉 柚季(2) 矢作中
 DNS 倉橋 咲妃(2) 宮田中
タイムレース 2組
1位 5.10.84 鈴木 沙那(1) 愛知陸協
2位 5.11.45 近藤 真依(3) 幸田中
3位 5.18.48 水上 翠唯(1) S.T
4位 5.20.22 下村 咲葵(3) SETPROJECT
5位 5.23.41 渡邉 ひな(3) AC一宮Junior
6位 5.23.45 出口 玲夏(2) 宮田中
7位 5.25.49 橋本 若菜(2) SETPROJECT
8位 5.26.11 伊藤 紬(2) 宮田中
9位 5.27.54 高橋 萌(1) チーム大口
10位 5.29.26 児玉 彩花(1) 光ケ丘女子高
11位 5.33.08 森 雪乃(3) 宮田中
12位 5.34.45 南部 ひかり(3) 岡崎城西高
13位 5.40.08 安部 苺花(3) S.T
14位 6.08.59 小南 柚楽(1) 光ケ丘女子高
15位 6.29.94 天野 千穂(1) 光ケ丘女子高
 DNS 伊藤 優希(2) 光ケ丘女子高
 DNS 三浦 天音(2) 豊田工高
タイムレース 3組
1位 5.00.55 佐々木 莉愛(2) 岡崎城西高
2位 5.01.53 村松 和奏(2) 岡崎城西高
3位 5.03.22 山﨑 萌瑛(2) 岡崎城西高
4位 5.06.42 藤井 音寧(2) 岡崎城西高
5位 5.08.83 岩田 留依(1) 人環大岡崎高
6位 5.09.10 村松 音波(3) 岡崎城西高
7位 5.12.37 神谷 弥音(1) 人環大岡崎高
8位 5.12.77 武藤 苺花(3) 岡崎城西高
9位 5.12.79 小野 愛生李(1) 光ケ丘女子高
10位 5.13.37 鈴木 咲衣(2) 大口中
11位 5.16.69 松浦 紗理奈(2) 岡崎城西高
12位 5.22.84 和田 花凛(2) 岡崎城西高
13位 5.24.87 中村 安緒衣(3) 光ケ丘女子高
14位 5.28.47 斎木 宥月(3) 愛知黎明高
15位 5.28.78 二村 加寿世(3) 光ケ丘女子高
 DNS 長坂 愛(3) S.T
 DNS 金田 茉耶(3) 岡崎城西高
タイムレース 4組
1位 4.32.74 田中 柚良(3) 西春高
2位 4.39.76 日置 梨愛(2) 人環大岡崎高
3位 4.45.69 中島 汐菜(3) 人環大岡崎高
4位 4.46.70 若林 藍那(2) 人環大岡崎高
5位 4.53.30 副島 佑衣(2) 人環大岡崎高
6位 4.56.58 榊原 奈美希(3) 光ケ丘女子高
7位 4.57.04 伊藤 暖日(3) 宮田中
8位 4.59.98 塚本 帆乃花(3) 旭野高
9位 5.03.13 平泉 心穂(3) 中部大第一高
10位 5.06.72 後田 真結子(3) 人環大岡崎高
11位 5.10.97 世継 宙央(3) 高豊中
12位 5.12.62 野口 希桜(3) 愛知黎明高
13位 5.23.43 夏目 結可(3) 時習館高
 DNS 柳田 麻央美(3) TTランナーズ
 DNS 天野 花音(3) 光ケ丘女子高
 DNS 宇井 優月(3) 刈谷高
 DNS 梅村 茉那(3) 旭野高
タイムレース 1組
1位 11.00.55 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
2位 11.04.09 神谷 愛海(1) 雁が音SC
3位 11.13.29 上井 美来(1) 雁が音SC
4位 11.13.37 林 佑紀奈(2) 豊橋東高
5位 11.18.25 松下 詩(2) 愛知陸協
6位 11.20.78 渡辺 みいな(2) 豊橋南高
7位 11.52.25 長谷 和奏(3) 豊橋東高
8位 12.08.89 堀場 美穂(3) SETPROJECT
9位 12.43.47 大竹 真由(2) 豊橋東高
10位 12.49.70 鈴木 梓実(2) 藤ノ花女子高
11位 12.56.59 鈴木 桃奈(3) 豊橋東高
12位 13.31.68 田中 百菜(3) 藤ノ花女子高
 DNS 春田 星那(2) 宝神中
タイムレース 2組
1位 9.48.95 近江 衿香:TTランナーズ
2位 10.14.08 高木 こころ(3) 時習館高
3位 10.26.67 浅井 慧(3) 豊橋南高
4位 10.32.63 小川 凛(3) 時習館高
5位 10.39.39 五藤 遥(2) 愛知黎明高
6位 10.43.40 丹羽 瞳(3) 横須賀高
7位 10.50.20 酒井 玲奈(3) 豊橋商高
8位 10.52.92 福岡 小春(1) YRC
9位 10.55.14 井澤 菜緒(2) 時習館高
10位 11.01.02 平岡 那奈(3) 光ケ丘女子高
11位 11.13.02 中谷 美心(3) 光ケ丘女子高
12位 11.46.00 八子 夏希(2) 成章高
 DNS 河村 英理香:Pasco
 DNS 坂川 真由美:AC一宮

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.40.10 タイムレース 6組
        阿部 紘也(3) 中部大第一高
2位 8.40.54 タイムレース 6組
        杉田 晃大(3) 豊川高
3位 8.54.10 タイムレース 6組
        鈴木 駿介(3) 豊川高
4位 8.54.24 タイムレース 6組
        吉田 龍海(3) 岡崎城西高
5位 8.57.37 タイムレース 6組
        近藤 琳太郎(3) 豊川高
6位 8.58.57 タイムレース 5組
        鈴木 富大(1) 愛知高
7位 8.59.90 タイムレース 5組
        永井 漸(2) 豊橋南高
8位 9.00.13 タイムレース 5組
        山根 陽希(1) 中部大第一高
9位 9.00.90 タイムレース 6組
        渥美 希良(2) 岡崎城西高
10位 9.01.43 タイムレース 6組
        澤田 誉生(3) 旭野高
11位 9.03.88 タイムレース 6組
        澤村 優仁(2) 豊川高
12位 9.04.51 タイムレース 6組
        平山 春幸(3) 岡崎城西高
13位 9.05.59 タイムレース 6組
        片山 健二郎(2) 岡崎城西高
14位 9.06.65 タイムレース 5組
        井上 大眞(2) 岡崎城西高
15位 9.10.06 タイムレース 6組
        間瀬 凌成(1) 豊橋南高
16位 9.12.28 タイムレース 6組
        中川 太雅(2) 旭野高
17位 9.13.18 タイムレース 6組
        野村 泰冴(1) 中部大第一高
18位 9.16.35 タイムレース 5組
        齊藤 巧茉(2) 岡崎城西高
19位 9.17.12 タイムレース 6組
        谷村 恭祐(3) 岡崎城西高
20位 9.19.84 タイムレース 5組
        寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
21位 9.20.44 タイムレース 6組
        岡田 蒼生(1) 中部大第一高
22位 9.21.06 タイムレース 6組
        松下 獅(1) 豊田大谷高
23位 9.21.49 タイムレース 5組
        中村 悠吾(1) 愛知高
24位 9.22.41 タイムレース 5組
        大原 慶太(1) 愛知高
25位 9.22.69 タイムレース 5組
        宮田 蓮(1) 中部大第一高
26位 9.23.35 タイムレース 4組
        中村 友哉(1) 愛知高
27位 9.23.38 タイムレース 5組
        秋田 順哉(2) 岡崎北中
28位 9.23.47 タイムレース 4組
        小山 環(1) 岡崎城西高
29位 9.23.75 タイムレース 5組
        林 祐一郎(3) 愛知黎明高
30位 9.24.39 タイムレース 5組
        佐々木 勝紀(1) 豊田大谷高
31位 9.25.73 タイムレース 5組
        小林 里央(2) 豊川工高
32位 9.26.80 タイムレース 4組
        福西 和希(1) 岡崎城西高
33位 9.27.94 タイムレース 6組
        渡邉 陽奈太(2) 豊田大谷高
34位 9.27.97 タイムレース 4組
        荒津 陽大(3) 豊橋南高
35位 9.29.54 タイムレース 4組
        小山 将(1) 岡崎城西高
36位 9.30.43 タイムレース 5組
        淺野 将大(3) 愛知黎明高
37位 9.32.13 タイムレース 5組
        倉田 修志(2) 愛知黎明高
38位 9.32.34 タイムレース 4組
        甲斐 咲汰(2) 岡崎城西高
39位 9.32.44 タイムレース 6組
        日比野 嵩真(3) 大口中
40位 9.34.63 タイムレース 4組
        河田 尚輝(3) SETPROJECT
41位 9.35.40 タイムレース 3組
        越智 天馬(1) 時習館高
42位 9.36.01 タイムレース 4組
        仲地 昊輝(3) 豊田大谷高
43位 9.37.69 タイムレース 6組
        小林 虹翔(1) 中部大第一高
44位 9.38.30 タイムレース 3組
        坂本 新之介(2) 豊川工高
45位 9.38.49 タイムレース 3組
        田辺 神門(1) 豊田大谷高
46位 9.40.23 タイムレース 4組
        河村 翔琉(2) SETPROJECT
47位 9.40.41 タイムレース 4組
        柿本 友哉(2) 中部大第一高
48位 9.40.96 タイムレース 4組
        中村 颯太(3) SETPROJECT
49位 9.42.75 タイムレース 5組
        山崎 愛翔(3) 豊川工高
50位 9.42.82 タイムレース 3組
        河野 成那(3) 豊田大谷高
51位 9.43.22 タイムレース 4組
        西田 建助(1) 豊橋南高
52位 9.44.30 タイムレース 3組
        太田 ダン(3) AC一宮Junior
53位 9.45.29 タイムレース 4組
        岩田 逢希(2) SETPROJECT
54位 9.45.41 タイムレース 3組
        山崎 碧葉(1) 豊田大谷高
55位 9.45.54 タイムレース 3組
        近藤 啓太(3) 西尾高
56位 9.46.20 タイムレース 4組
        西井 健真(2) 大口中
57位 9.46.92 タイムレース 4組
        林 凌楽(3) 愛知高
58位 9.48.76 タイムレース 3組
        牧山 朋生(1) 愛知黎明高
59位 9.50.99 タイムレース 1組
        水野 龍太郎(3) 西尾高
60位 9.51.31 タイムレース 2組
        谷中 亮太(1) 岡崎城西高
61位 9.51.67 タイムレース 3組
        平野 奏翔(2) 愛知黎明高
62位 9.53.34 タイムレース 1組
        岩田 翔平(2) 愛知黎明高
63位 9.53.49 タイムレース 3組
        長縄 孝清(1) 豊田大谷高
64位 9.53.93 タイムレース 3組
        杉村 洸輔(3) RunupAcademy
65位 9.54.15 タイムレース 4組
        河田 吏生(2) 中部大第一高
66位 9.54.44 タイムレース 1組
        武田 桃李(1) SETPROJECT
67位 9.56.08 タイムレース 3組
        石垣 蒼明(1) 横須賀高
68位 9.56.26 タイムレース 2組
        鈴木 登篤(2) 西尾高
69位 9.56.62 タイムレース 3組
        神藏 奏心(1) 豊田大谷高
70位 9.57.88 タイムレース 6組
        山本 悠晴(3) SETPROJECT
71位 9.57.91 タイムレース 4組
        齋藤 颯馬(2) SETPROJECT
72位 9.58.28 タイムレース 3組
        服部 恵吾(2) 大口中
73位 9.58.92 タイムレース 2組
        清水 琉生(3) S.T
74位 9.59.47 タイムレース 2組
        山下 凌河(1) RunupAcademy
75位 10.00.87 タイムレース 4組
        白上 大河(3) 愛知黎明高
76位 10.02.42 タイムレース 2組
        竹山 迅(3) S.T
77位 10.02.83 タイムレース 2組
        池田 壮吾(2) 大口中
78位 10.03.52 タイムレース 2組
        津田 隆之介(2) 愛知黎明高
79位 10.05.30 タイムレース 2組
        阿久根 英駿(2) RunupAcademy
80位 10.07.05 タイムレース 2組
        平田 珠璃(3) 大口中
81位 10.10.43 タイムレース 3組
        久田 鎧亜(1) 横須賀高
82位 10.12.49 タイムレース 2組
        大谷 修三(1) RunupAcademy
83位 10.14.02 タイムレース 1組
        松浦 冬真(3) 大口中
84位 10.14.82 タイムレース 3組
        馬場 遥都(3) AC一宮Junior
85位 10.17.73 タイムレース 3組
        間瀬 航太朗(1) 横須賀高
86位 10.18.09 タイムレース 1組
        酒井 鉄平(2) 西尾高
87位 10.18.59 タイムレース 1組
        池谷 拓実(1) RunupAcademy
88位 10.20.83 タイムレース 2組
        三浦 優侍朗(3) SETPROJECT
89位 10.21.03 タイムレース 2組
        岩田 良太(3) 大口中
90位 10.21.37 タイムレース 3組
        大森 湊斗(3) 大口中
91位 10.23.50 タイムレース 4組
        杉山 大晏(3) SETPROJECT
92位 10.25.16 タイムレース 2組
        深谷 悠斗(1) 横須賀高
93位 10.26.78 タイムレース 3組
        菅原 秀太(2) SETPROJECT
94位 10.27.97 タイムレース 2組
        竹村 風翔(1) 愛知陸協
95位 10.28.29 タイムレース 1組
        多々良 亮那(2) S.T
96位 10.28.78 タイムレース 1組
        村田 圭将(1) 愛知黎明高
97位 10.29.30 タイムレース 1組
        西脇 大葵(1) 愛知黎明高
98位 10.32.31 タイムレース 3組
        淺井 翔太(3) 豊田工高
99位 10.34.05 タイムレース 2組
        今田 涼介(2) 豊田大谷高
100位 10.35.09 タイムレース 1組
        木下 颯大(2) S.T
101位 10.37.02 タイムレース 1組
        白井 佑樹(2) 豊橋南高
102位 10.39.70 タイムレース 1組
        河合 駿太(2) 矢作中
103位 10.40.96 タイムレース 1組
        松本 尚士(2) 矢作中
104位 10.42.05 タイムレース 1組
        藤澤 洸希(2) 矢作中
105位 10.47.17 タイムレース 1組
        鈴木 瑛大(2) 矢作中
106位 10.55.04 タイムレース 2組
        宮崎 虎晴(1) 愛知黎明高
107位 10.57.76 タイムレース 1組
        中井 勇気(2) 西尾高
108位 10.59.99 タイムレース 1組
        遠藤 拓実(2) 大口中
109位 11.02.40 タイムレース 2組
        池田 陸斗(2) 豊田工高
110位 11.05.48 タイムレース 1組
        天野 槍(2) 豊田工高
111位 11.26.40 タイムレース 1組
        山田 凌空(2) 高豊中
112位 11.47.15 タイムレース 2組
        山田 陽大(2) SETPROJECT
ランキング
1位 14.38.12 タイムレース 3組
        蟹江 隼永(3) 豊川高
2位 14.40.02 タイムレース 3組
        藤本 拓:TTランナーズ
3位 14.44.87 タイムレース 3組
        山本 修平:愛知陸協
4位 14.45.73 タイムレース 3組
        小林 晴琉(2) 時習館高
5位 14.52.72 タイムレース 3組
        鷲野 遥都(2) 豊川高
6位 14.56.72 タイムレース 3組
        佐野 鈴太(3) 豊川高
7位 14.59.59 タイムレース 3組
        相地 一夢(3) 豊川高
8位 14.59.63 タイムレース 3組
        神田 悦士(2) 豊川高
9位 15.25.64 タイムレース 3組
        辻 陽介(3) 岡崎高
10位 15.38.51 タイムレース 3組
        山崎 優汰(3) 愛知黎明高
11位 15.38.99 タイムレース 3組
        冨田 曹真(2) 愛知黎明高
12位 15.41.69 タイムレース 3組
        平石 史哉(2) 愛知大
13位 15.48.42 タイムレース 3組
        加藤 唯人(3) 愛知黎明高
14位 15.49.51 タイムレース 3組
        加藤 泰聖(2) 旭野高
15位 15.51.34 タイムレース 3組
        井野 開(3) 刈谷高
16位 15.52.49 タイムレース 3組
        村松 滉太(3) 豊橋東高
17位 15.54.18 タイムレース 3組
        蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
18位 15.55.28 タイムレース 3組
        髙木 大:愛知マスターズ西三河
19位 15.57.93 タイムレース 3組
        古賀 雅也(2) 豊田大谷高
20位 16.02.96 タイムレース 2組
        舟橋 祐哉:I.A.R.C
21位 16.04.00 タイムレース 3組
        山本 帆人(3) 横須賀高
22位 16.13.24 タイムレース 2組
        川本 隼汰(3) 西尾高
23位 16.14.59 タイムレース 3組
        加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
24位 16.21.16 タイムレース 2組
        松本 颯太(3) 時習館高
25位 16.23.00 タイムレース 2組
        鈴木 皓登(3) 成章高
26位 16.24.25 タイムレース 2組
        鈴木 陽登(3) 成章高
27位 16.24.89 タイムレース 2組
        島本 敏史:庄内RT
28位 16.26.78 タイムレース 2組
        竹田 一暁(3) 成章高
29位 16.27.24 タイムレース 2組
        山本 慎二朗(3) 豊橋東高
30位 16.27.27 タイムレース 2組
        山田 直人(2) 刈谷高
31位 16.28.97 タイムレース 2組
        末吉 悠人(2) 安城東高
32位 16.30.20 タイムレース 2組
        武村 凉真(2) 豊田大谷高
33位 16.31.60 タイムレース 1組
        酒井 凰貴(3) 豊丘高
34位 16.38.19 タイムレース 3組
        阿部 純也(3) 時習館高
35位 16.41.35 タイムレース 2組
        栗田 喬平(3) 時習館高
36位 16.43.27 タイムレース 1組
        西原 寿弘:TTランナーズ
37位 16.43.79 タイムレース 2組
        川原 夢翔(3) 成章高
38位 16.48.38 タイムレース 2組
        山下 達也:TTランナーズ
39位 16.57.97 タイムレース 2組
        鈴木 琥太郎(2) 豊田大谷高
40位 17.00.12 タイムレース 2組
        岡田 直和(3) 安城東高
41位 17.02.04 タイムレース 2組
        高須 駿祐(3) 豊橋東高
42位 17.03.47 タイムレース 1組
        北林 誠:大同特殊鋼
43位 17.03.88 タイムレース 1組
        渡邉 颯(2) 成章高
44位 17.04.53 タイムレース 1組
        中島 悠斗(2) 愛知黎明高
45位 17.07.30 タイムレース 1組
        太田 尊(2) 成章高
46位 17.07.41 タイムレース 2組
        寺内 志龍(2) 刈谷高
47位 17.22.57 タイムレース 1組
        柏木 直人(2) 時習館高
48位 17.23.18 タイムレース 1組
        稲吉 健(3) 岡崎高
49位 17.23.88 タイムレース 1組
        佐藤 強:大同特殊鋼
50位 17.25.49 タイムレース 2組
        奥村 思波(3) 豊橋東高
51位 17.28.57 タイムレース 1組
        柏木 隆人(2) 時習館高
52位 17.31.83 タイムレース 2組
        仁井田 徳真(3) 岡崎高
53位 17.37.15 タイムレース 1組
        田中 優吾(2) 西春高
54位 17.43.03 タイムレース 2組
        大久保 和月(2) 愛知黎明高
55位 17.55.01 タイムレース 1組
        河崎 愛叶(3) 横須賀高
56位 18.04.28 タイムレース 1組
        森川 楓(1) 愛知黎明高
57位 18.04.35 タイムレース 1組
        加藤 柊士(3) 時習館高
58位 18.05.30 タイムレース 1組
        杉浦 多郎(2) 安城東高
59位 18.15.50 タイムレース 1組
        松井 仁志(3) 成章高
60位 18.21.51 タイムレース 1組
        山本 宇亨(3) 横須賀高
61位 18.59.07 タイムレース 1組
        中田 拓一郎(2) 時習館高
62位 19.15.46 タイムレース 1組
        榛葉 俊介(3) 成章高
ランキング
1位 4.32.74 タイムレース 4組
        田中 柚良(3) 西春高
2位 4.39.76 タイムレース 4組
        日置 梨愛(2) 人環大岡崎高
3位 4.45.69 タイムレース 4組
        中島 汐菜(3) 人環大岡崎高
4位 4.46.70 タイムレース 4組
        若林 藍那(2) 人環大岡崎高
5位 4.53.30 タイムレース 4組
        副島 佑衣(2) 人環大岡崎高
6位 4.56.58 タイムレース 4組
        榊原 奈美希(3) 光ケ丘女子高
7位 4.57.04 タイムレース 4組
        伊藤 暖日(3) 宮田中
8位 4.59.98 タイムレース 4組
        塚本 帆乃花(3) 旭野高
9位 5.00.55 タイムレース 3組
        佐々木 莉愛(2) 岡崎城西高
10位 5.01.53 タイムレース 3組
        村松 和奏(2) 岡崎城西高
11位 5.03.13 タイムレース 4組
        平泉 心穂(3) 中部大第一高
12位 5.03.22 タイムレース 3組
        山﨑 萌瑛(2) 岡崎城西高
13位 5.06.42 タイムレース 3組
        藤井 音寧(2) 岡崎城西高
14位 5.06.72 タイムレース 4組
        後田 真結子(3) 人環大岡崎高
15位 5.08.83 タイムレース 3組
        岩田 留依(1) 人環大岡崎高
16位 5.09.10 タイムレース 3組
        村松 音波(3) 岡崎城西高
17位 5.10.84 タイムレース 2組
        鈴木 沙那(1) 愛知陸協
18位 5.10.97 タイムレース 4組
        世継 宙央(3) 高豊中
19位 5.11.45 タイムレース 2組
        近藤 真依(3) 幸田中
20位 5.12.37 タイムレース 3組
        神谷 弥音(1) 人環大岡崎高
21位 5.12.62 タイムレース 4組
        野口 希桜(3) 愛知黎明高
22位 5.12.77 タイムレース 3組
        武藤 苺花(3) 岡崎城西高
23位 5.12.79 タイムレース 3組
        小野 愛生李(1) 光ケ丘女子高
24位 5.13.37 タイムレース 3組
        鈴木 咲衣(2) 大口中
25位 5.16.69 タイムレース 3組
        松浦 紗理奈(2) 岡崎城西高
26位 5.18.48 タイムレース 2組
        水上 翠唯(1) S.T
27位 5.20.22 タイムレース 2組
        下村 咲葵(3) SETPROJECT
28位 5.22.84 タイムレース 3組
        和田 花凛(2) 岡崎城西高
29位 5.23.41 タイムレース 2組
        渡邉 ひな(3) AC一宮Junior
30位 5.23.43 タイムレース 4組
        夏目 結可(3) 時習館高
31位 5.23.45 タイムレース 2組
        出口 玲夏(2) 宮田中
32位 5.24.87 タイムレース 3組
        中村 安緒衣(3) 光ケ丘女子高
33位 5.25.49 タイムレース 2組
        橋本 若菜(2) SETPROJECT
34位 5.26.11 タイムレース 2組
        伊藤 紬(2) 宮田中
35位 5.27.54 タイムレース 2組
        高橋 萌(1) チーム大口
36位 5.27.91 タイムレース 1組
        小笠原 菜有(3) 西春高
37位 5.28.47 タイムレース 3組
        斎木 宥月(3) 愛知黎明高
38位 5.28.78 タイムレース 3組
        二村 加寿世(3) 光ケ丘女子高
39位 5.28.83 タイムレース 1組
        内田 茉那(1) S.T
40位 5.29.26 タイムレース 2組
        児玉 彩花(1) 光ケ丘女子高
41位 5.33.08 タイムレース 2組
        森 雪乃(3) 宮田中
42位 5.34.45 タイムレース 2組
        南部 ひかり(3) 岡崎城西高
43位 5.39.83 タイムレース 1組
        胡麻 京香(3) S.T
44位 5.40.08 タイムレース 2組
        安部 苺花(3) S.T
45位 5.40.65 タイムレース 1組
        村上 希歩(2) 愛知黎明高
46位 5.40.73 タイムレース 1組
        市川 楓(3) 大口中
47位 5.44.26 タイムレース 1組
        鈴木 楓(1) 愛知陸協
48位 5.44.48 タイムレース 1組
        稲山 結南(2) 大口中
49位 5.50.36 タイムレース 1組
        大窪 里桜那(2) 愛知黎明高
50位 5.52.10 タイムレース 1組
        広瀬 華音(3) 西春高
51位 5.58.49 タイムレース 1組
        野村 瑠夏(3) 矢作中
52位 5.58.68 タイムレース 1組
        頼永 果歩(3) 西春高
53位 6.00.26 タイムレース 1組
        丹羽 芽生(3) 大口中
54位 6.08.59 タイムレース 2組
        小南 柚楽(1) 光ケ丘女子高
55位 6.12.98 タイムレース 1組
        森藤 美羽(3) 大口中
56位 6.18.08 タイムレース 1組
        大野 眞(2) 横須賀高
57位 6.18.32 タイムレース 1組
        名倉 柚季(2) 矢作中
58位 6.29.94 タイムレース 2組
        天野 千穂(1) 光ケ丘女子高
ランキング
1位 9.48.95 タイムレース 2組
        近江 衿香:TTランナーズ
2位 10.14.08 タイムレース 2組
        高木 こころ(3) 時習館高
3位 10.26.67 タイムレース 2組
        浅井 慧(3) 豊橋南高
4位 10.32.63 タイムレース 2組
        小川 凛(3) 時習館高
5位 10.39.39 タイムレース 2組
        五藤 遥(2) 愛知黎明高
6位 10.43.40 タイムレース 2組
        丹羽 瞳(3) 横須賀高
7位 10.50.20 タイムレース 2組
        酒井 玲奈(3) 豊橋商高
8位 10.52.92 タイムレース 2組
        福岡 小春(1) YRC
9位 10.55.14 タイムレース 2組
        井澤 菜緒(2) 時習館高
10位 11.00.55 タイムレース 1組
        南 奈々恵(2) 愛知黎明高
11位 11.01.02 タイムレース 2組
        平岡 那奈(3) 光ケ丘女子高
12位 11.04.09 タイムレース 1組
        神谷 愛海(1) 雁が音SC
13位 11.13.02 タイムレース 2組
        中谷 美心(3) 光ケ丘女子高
14位 11.13.29 タイムレース 1組
        上井 美来(1) 雁が音SC
15位 11.13.37 タイムレース 1組
        林 佑紀奈(2) 豊橋東高
16位 11.18.25 タイムレース 1組
        松下 詩(2) 愛知陸協
17位 11.20.78 タイムレース 1組
        渡辺 みいな(2) 豊橋南高
18位 11.46.00 タイムレース 2組
        八子 夏希(2) 成章高
19位 11.52.25 タイムレース 1組
        長谷 和奏(3) 豊橋東高
20位 12.08.89 タイムレース 1組
        堀場 美穂(3) SETPROJECT
21位 12.43.47 タイムレース 1組
        大竹 真由(2) 豊橋東高
22位 12.49.70 タイムレース 1組
        鈴木 梓実(2) 藤ノ花女子高
23位 12.56.59 タイムレース 1組
        鈴木 桃奈(3) 豊橋東高
24位 13.31.68 タイムレース 1組
        田中 百菜(3) 藤ノ花女子高
愛知陸協