愛知県名古屋地区プレシーズンゲーム陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県名古屋地区プレシーズンゲーム陸上

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2024年3月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.7)
1位 6.95 森 皓平(4) 日大
2位 7.06 林 誠太(2) 昭和高
3位 7.19 渡部 優(2) 守山高
4位 7.20 江川 夢人(2) 半田高
5位 7.49 杉戸 孝光(1) 東海高
6位 7.62 中川 斗真(2) 名古屋萩山中
7位 7.72 矢田 旺己(1) 名古屋猪高中
決勝 2組 (-1.1)
1位 7.05 岡本 昂大(2) 千種高
2位 7.17 宮崎 健人(2) 愛知学大
3位 7.24 北嶋 理人(2) 半田高
4位 7.25 林 大地(2) 昭和高
5位 7.29 田中 駿成(2) 昭和高
6位 7.38 戸谷 壮宏(3) 名城大
7位 7.42 杉村 心優(1) 愛産大工高
決勝 3組 (-0.3)
1位 7.13 蔵重 颯(2) 天白高
2位 7.16 羽地 広輔(2) 愛知教大
3位 7.21 丹羽 玖斗(2) 愛知総合工科高
4位 7.25 安井 誠人(2) 愛知総合工科高
5位 7.43 石原 侑太郎(1) 名古屋市立富田高
6位 7.47 間宮 佑斗(1) 昭和高
7位 7.76 伊藤 慎一郎(1) 愛産大工高
8位 8.41 安田 凌:No-Mark
決勝 4組 (-0.2)
1位 7.11 土屋 友汰(2) 春日井高
2位 7.15 長沢 佳汰(1) 名古屋市桜台高
3位 7.18 浅井 伶勇(3) 横須賀高
4位 7.40 藤田 修平(3) 名城大
5位 7.42 絹村 碧斗(3) 愛工大名電高
決勝 5組 (-1.2)
1位 7.40 前田 爽陽(2) 桜田中
2位 7.43 溝渕 晴己(2) 明和高
3位 7.59 本田 澄昊(2) 神の倉中
4位 7.60 寺島 諒(1) 東海高
5位 7.66 城谷 航希(1) 市名東高
6位 7.78 庄司 歩太(1) 市名東高
7位 8.10 滝下 瑛介(1) 名古屋猪高中
決勝 6組 (-0.4)
1位 7.22 比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高
2位 7.42 岩本 洸(1) 千種高
3位 7.44 谷田部 僚介(2) 天白高
4位 7.60 岡田 晴也(3) 神の倉中
5位 7.72 川村 侑大(1) 愛知学院愛知高
6位 7.81 加藤 俊介(1) 愛知学院愛知高
7位 7.91 岩井 優宗(2) 愛知学院愛知高
決勝 7組 (-1.1)
1位 7.18 長谷川 真優(2) 愛知学大
2位 7.35 能見 響一郎(1) 愛知総合工科高
3位 7.45 小泉 翔太(2) 愛知学大
4位 7.46 市村 祥大(2) 愛知学大
5位 7.56 伊藤 壮宏(1) 愛知学院愛知高
6位 7.68 下村 遼:愛知陸協
7位 7.96 井田 巧(1) 昭和高
8位 8.45 渡辺 健太(1) 名古屋猪高中
決勝 8組 (-0.5)
1位 7.25 永田 夏月(1) 日本福祉大附高
2位 7.56 近藤 希羽(1) 春日井南高
3位 7.63 吉田 陸功(1) 名古屋市立富田高
4位 7.71 柴田 奏潤(1) 春日井南高
5位 7.91 増田 蒼人(2) 名古屋猪高中
6位 7.98 江口 大悟(2) 名古屋猪高中
7位 8.00 土岐 友陽(2) 名古屋猪高中
決勝 9組 (-1.0)
1位 7.36 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
2位 7.40 西尾 泰(3) 大須AC
3位 7.42 遠藤 由翔(2) 千種高
4位 7.43 中村 凌玖斗(2) 旭野高
5位 7.47 岡田 朋樹(1) 横須賀高
6位 7.63 岡 優太(1) 愛知総合工科高
7位 7.79 斎藤 大地(2) 天白高
決勝 10組 (-1.4)
1位 7.58 水谷 晃大(2) 松蔭高
2位 7.62 中野 航希(2) 横須賀高
3位 7.64 江場 大瑛(1) 天白高
4位 7.64 塩田 有絃(1) 天白高
5位 7.88 高桑 佑汰(2) 松蔭高
6位 7.96 上田 悠貴:愛知陸協
7位 8.06 高木 基揮(2) 名古屋萩山中
決勝 11組 (-1.7)
1位 7.66 増田 一翔(1) 横須賀高
2位 7.66 佐治 孝紀(2) 横須賀高
3位 7.79 中島 快(2) 名古屋市桜台高
4位 7.83 荒川 真寛(1) 名古屋市桜台高
5位 7.98 鈴木 一惺(1) 松蔭高
6位 7.98 武藤 健治(1) 名古屋市立富田高
7位 8.31 塚本 力也(2) 愛産大工高
決勝 12組 (-1.0)
1位 7.75 峰 翼(2) 守山西中
2位 7.80 中越 友輝(2) 豊明高
3位 7.93 伊藤 大悟(2) 千種高
4位 7.97 山田 琢磨(1) 名古屋市桜台高
5位 7.97 内村 悠人(2) 名古屋南高
6位 8.25 上野 秀士(2) 名古屋萩山中
7位 8.34 本部 悠真(1) 愛産大工高
8位 8.38 猪口 智(1) 愛産大工高
決勝 13組 (-0.9)
1位 7.53 赤梅 莉陸(1) 名古屋市立山田高
2位 7.85 高木 菖満(1) 名古屋市桜台高
3位 7.90 稲垣 凛久(1) 松蔭高
4位 7.91 田渕 央哩(2) 日進中
5位 7.99 西井 紘多(2) 半田高
6位 8.20 山口 隼平(2) 名古屋猪高中
7位 8.38 富田 椋心(1) 豊明中
決勝 14組 (-0.3)
1位 7.66 渡辺 耕太郎(3) 東浦北部中
2位 7.68 安藤 太一(2) 桜田中
3位 7.81 小出 蒼空(2) 守山西中
4位 7.96 久米 由晟(1) 半田東高
5位 7.99 井上 舜翔(1) 名古屋鎌倉台中
6位 8.13 太田 陽斗(1) 半田東高
7位 8.18 鈴木 祥平(1) 東海高
決勝 15組 (-1.0)
1位 7.64 吉富 大貴(1) 半田東高
2位 7.84 鈴木 駿斗(1) 豊明高
3位 7.86 橋本 幸征(2) 明和高
4位 7.90 杉浦 慶(1) 日進中
5位 8.04 山脇 有翔(2) 大須AC
6位 8.07 墨谷 陸(2) 日進中
7位 8.08 成田 晴彦(1) 神の倉中
8位 8.32 寺島 凪津(2) 名古屋猪高中
決勝 16組 (-0.7)
1位 7.80 近藤 祥太(3) 大須AC
2位 8.09 上垣 守凛(1) 名古屋鎌倉台中
3位 8.10 黒田 和也(1) 千種高
4位 8.18 星野 瑛飛(2) 日進東中
5位 8.29 河野 佑星(1) 大須AC
6位 8.52 兼子 真(1) 豊明中
7位 8.61 川添 晃(1) 名古屋猪高中
8位 8.80 酒井 晨平(1) 桜田中
決勝 17組 (-1.1)
1位 7.86 柴田 蒼空(1) 守山西中
2位 7.89 加藤 快一(2) 守山西中
3位 8.27 岩下 昌樹(2) 東浦北部中
4位 8.55 安部 柾人(2) 名古屋猪高中
5位 8.57 田村 陸矩(1) 愛産大工高
6位 8.88 西村 悠伸(1) 名古屋猪高中
決勝 18組 (1.8)
1位 8.08 山崎 貴史(1) 神の倉中
2位 8.17 松波 勇希(1) 日進東中
3位 8.26 馬場 光平(1) 神の倉中
4位 8.34 高橋 侑雅(2) 名古屋鎌倉台中
5位 8.43 辰巳 晴虎(2) 日進東中
6位 8.62 塩野 智也(2) 名古屋猪高中
7位 9.64 柚木 凱有(1) 神の倉中
決勝 19組 (1.7)
1位 7.76 林 白翔(2) 大府北中
2位 8.14 松本 晃汰(1) 半田工高
3位 8.15 原 亘希(1) 半田工高
4位 8.58 穴見 潤一郎(2) 名古屋猪高中
5位 8.59 矢野 翔馬(1) 豊明中
6位 9.05 山本 真聡(2) 名古屋猪高中
決勝 20組 (1.4)
1位 8.27 国島 光巴(1) 半田東高
2位 8.32 山内 温仁(1) 日進中
3位 8.39 鍵谷 昇舞(1) 桜田中
4位 8.87 織田 雄二:OBUエニスポAC
5位 9.12 鷲見 洸一(1) 名古屋猪高中
6位 9.37 近藤 有真(2) 名古屋鎌倉台中
7位 9.49 稲垣 陽人(1) 名古屋萩山中
決勝 21組 (1.0)
1位 7.06 藤沢 健一(6) 愛知医大
2位 7.38 榊原 蒼(2) 名古屋市工高
3位 7.65 木村 颯(2) 春日井東高
4位 7.73 土居 勇斗(2) 春日井東高
5位 7.92 津川 樹(1) 日進中
6位 8.42 藤尾 陽奈汰(2) 名古屋若水中
7位 9.57 チト ジョルダーノ優人(1) 名古屋若水中
決勝 22組 (0.5)
1位 7.29 森下 響太(3) 宝神中
2位 7.61 畑 凛太郎(3) 宝神中
3位 7.62 勝又 潤矢(2) 春日井東高
4位 7.82 今畑 湧琥(1) 宝神中
5位 7.90 森 大稀(3) 宝神中
6位 8.95 世森 佳弥(2) 名古屋若水中
7位 9.16 山田 勇翔(1) 名古屋若水中
決勝 23組 (0.9)
1位 7.59 手島 快晴(2) 宝神中
2位 7.65 片山 裕斗(1) 伊勢山中
3位 7.71 水野 博斗(1) 伊勢山中
4位 7.73 佐藤 輝虎(2) 宝神中
5位 7.73 田中 杏汰郎(2) 名古屋吉根中
6位 7.76 原田 悠吾(1) 伊勢山中
7位 7.98 北川 隼(1) 名古屋吉根中
8位 8.11 下地 琉瑚(1) 東海樟風高
決勝 24組 (0.2)
1位 7.85 山中 孜恩(1) 東海樟風高
2位 7.86 片桐 幹斗(1) 名古屋牧の池中
3位 7.91 後藤 塁(2) 宝神中
4位 8.00 田代 泰生(1) 伊勢山中
5位 8.41 小田垣 昴志(2) 名古屋牧の池中
6位 8.49 林 朔士(1) 名古屋吉根中
決勝 25組 (1.1)
1位 7.31 安永 英生(3) 愛知教大
2位 7.64 藤田 怜志(2) 北陵中
3位 7.71 浅井 宥哉(3) 名古屋牧の池中
4位 7.83 内田 尚太(1) 大府東高
5位 7.84 島津 貴久(3) 愛知陸協
6位 7.94 松本 佑真(2) 北陵中
7位 8.41 坂口 翔麻(2) 尾張旭西中
8位 10.30 立松 健斗(1) 東郷春木中
決勝 26組 (0.4)
1位 7.51 古田 龍太郎(1) 大府東高
2位 7.54 登沢 賢志(1) 大府東高
3位 7.62 井手上 虎汰(2) 尾張旭西中
4位 8.11 坂口 拓海(2) 尾張旭西中
5位 8.29 富永 大和(2) 尾張旭西中
6位 8.83 佐々木 悠羽(1) 尾張旭西中
7位 9.32 鈴木 嵩悠(1) 尾張旭西中
決勝 27組 (1.3)
1位 7.30 長谷川 太一(2) 日本福祉大
2位 7.62 小松 祐太(2) 北陵中
3位 7.74 西部 颯馬(2) 春日井高森台中
4位 7.82 小林 航暉(2) 北陵中
5位 8.05 上原 宏生(1) 瀬戸西高
6位 8.75 西松 陽(2) 尾張旭西中
7位 8.75 八木 理仁(1) 大府北中
8位 9.88 渡辺 晴人(1) 東郷春木中
決勝 28組 (0.2)
1位 8.07 芹沢 桜佑(1) 東郷春木中
2位 8.27 池中 結都(2) 尾張旭西中
3位 8.36 伊藤 翼空(1) 東郷春木中
4位 8.42 清水 悠翔(1) 東郷春木中
5位 9.07 高見 恒太(1) 大府北中
6位 11.14 江川 冬馬(1) 尾張旭西中
決勝 1組
1位 34.51 浅井 央真(1) 瑞陵高
2位 34.52 高橋 大地(3) 中京大附中京高
3位 34.81 阪野 颯音(2) 至学館高
4位 35.25 鈴村 颯太(2) 旭野高
5位 35.73 中山 聖:愛知教大ク名古屋
6位 36.14 川口 真(3) 至学館高
7位 41.00 加藤 颯人(1) 半田東高
決勝 2組
1位 34.80 佐々木 寛太(3) 愛知教大
2位 35.88 横山 将也(2) 中京大附中京高
3位 35.99 林 巧真(2) 昭和高
4位 36.01 俣野 優介:MTFC
5位 36.24 高井 佑太(1) 中京大附中京高
6位 36.35 伊藤 優真(1) 南山大
7位 36.57 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
8位 38.87 中村 瑛:No-Mark
決勝 3組
1位 35.48 加藤 正清(2) 至学館高
2位 36.35 小島 優佑(2) 愛知教大
3位 36.63 神谷 流星(3) TSM
4位 36.91 坂井 大一(3) TSM
5位 37.79 樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
決勝 4組
1位 36.83 高田 理生(2) 旭野高
2位 36.84 今井 海琉(2) 千種高
3位 37.19 入江 健輔(2) 明和高
4位 37.24 中島 悠太(3) TSM
5位 37.48 杉山 晃聖(2) 横須賀高
6位 39.90 堀 天人(1) 桜田中
決勝 5組
1位 35.77 三宅 幸樹(2) 愛知学院愛知高
2位 36.77 山田 悠惺(2) 愛知学院愛知高
3位 37.08 古橋 優也(2) 愛知学院愛知高
4位 37.29 橘 虎太朗(2) 瑞陵高
5位 37.55 海老 樹(1) 市名東高
6位 39.26 島村 和優(2) 愛知学院愛知高
7位 39.29 難波 喬輔(1) 愛知医大
決勝 6組
1位 37.13 山崎 孝太朗(1) 南山大
2位 37.28 岡島 蹴(2) 至学館高
3位 37.46 西川 悠大(2) 名古屋市桜台高
4位 37.55 安藤 修平(2) 天白高
5位 37.62 杉浦 碧(1) 旭野高
6位 38.36 野村 春斗(2) 名古屋鎌倉台中
7位 38.63 加藤 大智(1) 半田高
決勝 7組
1位 36.76 打田 蒼平(2) 愛知学大
2位 36.99 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高
3位 37.35 吉田 颯太(2) 春日井南高
4位 38.02 深尾 征那(1) 松蔭高
5位 38.19 杉本 滝斗(2) 半田高
6位 38.38 上田 航輝(2) 熱田高
7位 40.10 小田 隼太朗(2) 半田東高
決勝 8組
1位 35.85 鈴木 蒼生(1) 至学館高
2位 36.56 小野 颯太(2) 瀬戸西高
3位 36.87 立浦 祥維(2) 至学館高
4位 37.61 川住 快成(3) 名古屋御幸山中
5位 37.70 夏目 祥利(2) 愛知学大
6位 41.89 岡 琉翔(2) 名古屋鎌倉台中
決勝 9組
1位 36.86 宮崎 遥士(1) 大須AC
2位 37.83 北村 慶達(1) 名古屋高
3位 38.15 長江 無我:HIDESONZ
4位 38.34 神谷 湊(1) 旭野高
5位 38.45 小田 遥斗(2) 名古屋御幸山中
6位 38.59 松井 亮(2) 瀬戸西高
7位 38.82 福島 光時(2) 至学館高
8位 39.47 国森 涼太(1) 名古屋市立富田高
決勝 10組
1位 36.91 田中 孝太朗(2) 至学館高
2位 37.35 一山 怜央(1) 至学館高
3位 37.81 堀井 悠翔(1) 至学館高
4位 38.63 鈴木 成十朗(2) 名古屋南高
5位 38.64 水野 賢仁(3) TSM
6位 39.18 市川 郁海(1) 惟信高
7位 39.37 原 圭佑(1) 名古屋市立富田高
決勝 11組
1位 36.71 伊藤 紘輝(2) 春日井高
2位 38.34 松本 真夢(1) 横須賀高
3位 39.31 水谷 陸空(1) 名古屋御幸山中
4位 39.76 久保 陽采(2) 春日井高
5位 39.83 荻野 湊(1) 熱田高
決勝 12組
1位 38.14 柴尾 孝太(2) 市名東高
2位 38.71 横井 仁(2) 旭野高
3位 39.16 鈴木 龍也(3) 南山大
4位 39.36 堀内 隼大(2) 瀬戸西高
5位 39.48 関山 輝龍(1) 知多翔洋高
6位 40.26 大岩 拓史(2) 知多翔洋高
7位 42.42 土井 快浬(2) 名古屋鎌倉台中
決勝 13組
1位 36.11 横井 一輝(1) 瑞陵高
2位 37.92 鈴木 琉馬(2) 旭野高
3位 38.36 馬場 悠輔(2) 至学館高
4位 38.53 中島 昂大(3) TSM
5位 38.78 内藤 颯(2) 至学館高
6位 39.08 泉家 優哉(2) 名古屋南高
7位 39.92 小松 龍太(1) 昭和高
決勝 14組
1位 37.90 高島 悠生(3) TSM
2位 39.95 古定 諒大(2) 市名東高
3位 40.16 大城 蓮斗(1) 惟信高
4位 41.03 外山 雄大:愛知陸協
5位 41.79 森下 央翔(1) 半田高
決勝 15組
1位 37.26 浮田 兆(1) TSM
2位 38.68 馬場 弥久翔(3) 成岩中
3位 38.72 藤沢 優汰(1) 至学館高
4位 39.74 加藤 庚聖(1) 阿久比高
5位 39.98 佐藤 圭悟(2) 名古屋猪高中
6位 42.08 島田 慎生(2) 名古屋市立山田高
決勝 16組
1位 37.59 近藤 宙(2) 半田東高
2位 38.16 大山 立稀(2) 至学館高
3位 38.20 柏木 匠翔(2) 春日井南高
4位 38.56 小梶 陽士(1) 熱田高
5位 38.92 井坂 亮介(1) 阿久比高
6位 41.59 佐藤 仁(1) なごや陸上ク
7位 41.71 高浪 裕大(2) 半田高
決勝 17組
1位 38.58 蟹江 龍唯(1) 瀬戸西高
2位 39.08 掛谷 大成(1) 千種高
3位 39.42 中村 希成(1) 瀬戸西高
4位 40.39 武内 雄飛(2) 東海南高
5位 41.10 松田 麟太郎(2) 汐路中
6位 41.28 セントンゴ シャリフ大駕(2) TSM
7位 43.79 熊沢 一輝(2) 汐路中
決勝 18組
1位 39.04 伊藤 汰一(1) 至学館高
2位 39.29 大野 陽色(1) 熱田高
3位 39.83 岡田 空太(1) 旭野高
4位 40.88 樋口 諒(3) TSM
5位 40.93 大嶋 康敬:OBUエニスポAC
6位 41.11 織田 明:愛知マスターズ
7位 41.41 名越 雅人(1) 阿久比高
8位 42.15 森下 響貴(1) 阿久比高
決勝 19組
1位 39.08 武田 健吾(1) 春日井高
2位 39.29 赤池 瑛太(2) 瀬戸南山中
3位 40.52 洞田 廉(2) 守山高
4位 40.98 柴田 惇央(2) 名古屋御幸山中
5位 41.24 井島 城(2) 守山西中
6位 42.12 鈴木 蒼大(1) 守山西中
決勝 20組
1位 37.82 奥 晴斗(2) 大須AC
2位 39.76 水野 広道:愛知MS
3位 40.02 三浦 崇(2) 瀬戸西高
4位 40.27 福和 大夢(2) 日進東中
5位 40.88 坂口 岳大(1) 汐路中
決勝 21組
1位 40.24 柘植 晴貴(2) 名古屋萩山中
2位 40.90 水野 和生(2) なごや陸上ク
3位 41.21 伊藤 隼人(2) TSM
4位 41.36 岡本 拳(1) 汐路中
5位 41.70 小桜 泰成(2) TSM
6位 41.83 村上 遥(2) 豊明高
7位 42.25 野崎 希星輝(1) 汐路中
決勝 22組
1位 39.66 安藤 大地(2) 日進中
2位 40.25 鎌倉 遼(1) 瀬戸西高
3位 41.15 小木曽 蒼真(1) TSM
4位 41.77 長谷川 翔一(1) 瀬戸西高
5位 42.28 鏡味 元喜(3) 大須AC
6位 42.83 安田 峻太朗(1) 名古屋御幸山中
決勝 23組
1位 39.29 荒木 信晴(1) 瀬戸西高
2位 39.53 渡辺 光喜(1) 熱田高
3位 39.72 康本 徠斗(1) 瀬戸西高
4位 40.25 吉井 順平(2) 東浦北部中
5位 41.36 上村 颯也(2) 大府北中
6位 42.13 杉江 佑太(2) 名古屋萩山中
7位 42.60 酒井 尚輝(2) 大府北中
8位 47.66 外山 琉星(2) 春日井商高
決勝 24組
1位 40.65 安藤 一哉(2) 大須AC
2位 41.33 高村 武大(2) 豊明栄中
3位 41.71 吉川 琥道(1) 大須AC
4位 44.38 高木 悠成(1) 長久手中
5位 44.84 杉山 永遠(2) 大須AC
6位 45.38 林 和輝(2) 守山高
7位 45.41 林 奏人(2) 大須AC
8位 46.99 木下 寛人(1) TSM
決勝 25組
1位 37.07 美濃輪 健心(1) 大府東高
2位 39.37 近藤 薫(1) 菊華高
3位 40.17 森 馴介(2) 宝神中
4位 41.73 高田 瑞生(1) 北陵中
5位 43.66 山田 侑正(2) 神の倉中
6位 43.90 吉川 遼(1) TSM
7位 46.76 諸田 礼(1) TSM
決勝 26組
1位 36.63 坂本 拡輔(1) 明和高
2位 38.42 長谷川 湘平(2) 春日井東高
3位 38.49 大嶋 友博(2) 大府中
4位 39.51 石川 湊真(1) 愛知陸協
5位 40.60 大嶋 将広(3) 大府中
6位 44.68 三浦 栄太(1) 成岩中
7位 47.15 石川 愛十(2) 尾張旭西中
決勝 27組
1位 39.11 富安 兼輔(2) 東海南高
2位 41.50 増田 健人(1) 東海南高
3位 41.84 佐藤 成之助(1) 享栄高
4位 43.88 内田 全祇(1) 北陵中
5位 43.96 伊藤 春翔(1) 東海南高
6位 44.63 青木 颯良(1) 東海南高
7位 44.96 後藤 煌知(1) 伊勢山中
決勝 28組
1位 36.32 石塚 順裕(1) 名城大
2位 39.86 高橋 和希(2) 春日井東高
3位 40.73 都留 暢人(1) 春日井東高
4位 41.82 大田和 涼弥(1) 春日井高蔵寺中
5位 42.05 土井 陽雅(1) 大府北中
決勝 29組
1位 39.56 小島 想矢(1) 享栄高
2位 39.60 小沢 一翔(1) 日進西高
3位 40.26 村沢 拓歩(2) 名古屋牧の池中
4位 40.69 寺口 諒(2) 北陵中
5位 41.07 諸橋 慧(2) 日進西高
6位 41.46 長浜 友輝(2) 北陵中
決勝 1組
1位 2.31.45 地案 尚宏(2) 旭野高
2位 2.32.46 永山 周輝:I.A.R.C名古屋
3位 2.35.04 日高 徹:知多教員クラブ
4位 2.35.49 中村 駿介(2) 名古屋市立向陽高
5位 2.36.00 中川 昊(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.37.79 沢田 誉生(2) 旭野高
7位 2.38.16 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高
8位 2.38.52 渡辺 兼亘(2) 名古屋猪高中
9位 2.39.32 伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高
10位 2.42.81 中川 景太(1) 天白高
11位 2.46.10 時岡 環(2) 熱田高
12位 2.50.26 井上 実成(1) 名古屋市立向陽高
決勝 2組
1位 2.30.18 水野 瑛人(2) 春日井高
2位 2.36.45 山本 帆人(2) 横須賀高
3位 2.37.27 山本 敬太(3) SET PROJECT
4位 2.38.07 馬渡 翔大(2) 阿久比高
5位 2.38.38 藤原 光一郎(2) 豊明高
6位 2.38.40 山崎 啓斗(2) 豊明高
7位 2.39.95 山本 悠晴(2) SET PROJECT
8位 2.40.50 加藤 泰聖(1) 旭野高
9位 2.41.66 岩田 輝(2) 豊明高
10位 2.41.94 大野 暖真(1) 名古屋南高
11位 2.43.09 上野 祐(2) 天白高
12位 2.43.31 村瀬 文哉(3) 東浦北部中
13位 2.48.15 橋本 智紀(1) 名古屋南高
14位 2.48.90 山岸 遥斗(2) 豊明高
決勝 3組
1位 2.41.19 白木 勇(1) 旭野高
2位 2.42.97 榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高
3位 2.43.55 深津 輝滝(2) 愛知陸協
4位 2.44.06 山口 雅人(1) 大府東高
5位 2.44.96 中川 太雅(1) 旭野高
6位 2.47.50 猪熊 凌摂(3) TSM
7位 2.47.97 石川 陽平(2) 名古屋市桜台高
8位 2.51.92 斎藤 旭諒(1) 熱田高
9位 2.54.96 谷口 楓哉(1) 桜田中
10位 2.55.50 高島 崚央(2) TSM
11位 2.58.64 森 光輝(2) 桜田中
決勝 4組
1位 2.43.98 金沢 優樹(1) 昭和高
2位 2.46.25 国長 竣太(2) 阿久比高
3位 2.47.59 近藤 大地(1) 阿久比高
4位 2.47.76 新海 祐真(2) 半田高
5位 2.48.19 山本 律希(1) 旭野高
6位 2.49.54 清水 治馬:I.A.R.C名古屋
7位 2.49.93 田中 亮伍(2) 半田高
8位 2.50.21 三芳 侑大(1) 天白高
9位 2.50.26 加藤 健真(1) 天白高
10位 2.50.51 島田 拓征:長久手RC
11位 2.52.83 田口 直弥(1) 旭野高
12位 2.54.23 多田 賢司(2) 熱田高
決勝 5組
1位 2.43.01 横田 優真(2) 中川商高
2位 2.43.92 佐伯 光祐(1) 旭野高
3位 2.44.10 水野 悠希(2) 愛知陸協
4位 2.44.29 前川 太陽(2) 春日井高
5位 2.49.50 古田 叶翔(2) 名古屋鎌倉台中
6位 2.50.20 太田 丈晴(1) 市名東高
7位 2.50.21 長谷川 大翔(2) 名古屋守山中
8位 2.50.61 桃崎 稜之(1) 熱田高
9位 2.50.66 平野 晴也(1) 天白高
10位 2.51.26 永山 大志(2) 豊明高
11位 2.53.90 杉山 大晏(2) 日進東中
12位 2.56.22 鈴木 凪(1) 日本福祉大附高
13位 2.57.32 山田 将平(2) 熱田高
決勝 6組
1位 2.47.54 加藤 颯一(2) 愛知総合工科高
2位 2.48.38 石井 洸成(1) 半田高
3位 2.52.90 木下 粋純(1) 日本福祉大附高
4位 2.53.29 中尾 耕大(2) 昭和高
5位 2.53.42 池田 結陽(2) 豊明中
6位 2.55.07 野村 怜桜(1) 日本福祉大附高
7位 2.55.28 高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高
8位 2.55.34 菅原 秀太(1) 瀬戸南山中
9位 2.56.84 柴田 悠希(2) 半田東高
10位 2.59.53 高畑 春希(1) 熱田高
11位 3.01.22 大中 一真(2) 豊明中
12位 3.01.55 平尾 柊真(1) 半田高
13位 3.05.21 水越 陽介(1) 市名東高
決勝 7組
1位 2.46.72 佐藤 大悟(2) 名古屋吉根中
2位 2.49.41 山田 維吹(1) 大須AC
3位 2.50.50 池戸 海斗(1) 名古屋牧の池中
4位 2.52.45 河田 尚輝(2) 瀬戸南山中
5位 2.53.68 岩田 壮生(2) 名古屋市工芸高
6位 2.54.70 岩田 逢希(1) SET PROJECT
7位 2.55.87 中村 颯太(2) SET PROJECT
8位 2.56.01 三浦 優侍朗(2) SET PROJECT
9位 3.00.26 牛尾 一之亮(1) 伊勢山中
10位 3.00.48 宮田 竜之介(1) 名古屋市工芸高
11位 3.01.49 門沢 亨我(2) 東浦北部中
12位 3.02.99 中川 舜介(2) 市名東高
13位 3.10.15 中根 千尋(1) 名古屋牧の池中
14位 3.11.47 竹内 海人(2) 東浦北部中
決勝 8組
1位 2.51.65 光永 稀一郎(1) 横須賀高
2位 2.53.29 山下 央稀(1) 日本福祉大附高
3位 2.53.29 辰巳 蓮(1) 阿久比高
4位 2.54.25 永井 智也(1) 横須賀高
5位 2.54.47 祖父江 晴天(2) 昭和高
6位 2.54.76 山下 輝朗(2) 天白高
7位 2.57.91 尾関 柊空(1) TSM
8位 2.58.09 嶋津 陽斗(1) 名古屋市工芸高
9位 2.59.00 本郷 隼哉(1) 松蔭高
10位 2.59.99 加藤 康暉(1) 横須賀高
11位 3.03.98 高山 泰聖(1) 名古屋牧の池中
12位 3.06.87 小辻 飛駕(1) 桜田中
13位 3.07.46 黒野 隆敏(3) 名古屋猪高中
決勝 9組
1位 2.52.68 佐野 仁星(2) 瑞陵高
2位 2.54.89 和泉 匠真(3) 大須AC
3位 2.55.42 新美 昂征(1) 豊明栄中
4位 2.55.72 城野 大晴(2) 日進東中
5位 2.55.84 谷口 温音(1) 愛知総合工科高
6位 2.56.03 中島 康喜(2) 大須AC
7位 2.56.32 真塩 尚太郎(2) 大須AC
8位 2.59.13 河村 翔琉(1) 瀬戸南山中
9位 2.59.26 中西 星翔(1) 東海南高
10位 3.00.35 千種 輝竜(2) 豊明高
11位 3.00.63 野田 京汰(2) 瀬戸南山中
12位 3.07.46 山田 陽大(1) SET PROJECT
決勝 10組
1位 2.46.79 児玉 一:AGX
2位 2.47.89 松永 惟吹(1) 大須AC
3位 2.57.68 松尾 奏汰(1) 大府北中
4位 2.58.84 井戸田 樹(2) 神の倉中
5位 2.59.06 安部 翔(2) 神の倉中
6位 3.00.16 中島 海斗(2) 藤森中
7位 3.01.54 萩谷 陸斗(1) 至学館高
8位 3.02.72 森 琉維(2) 神の倉中
9位 3.04.15 滝上 航介(1) 至学館高
10位 3.04.88 加藤 真智(2) 藤森中
11位 3.05.09 延永 大和(1) SET PROJECT
12位 3.08.93 鈴木 湊音(2) 名古屋守山中
13位 3.09.72 堀 馨太(1) 市名東高
14位 3.11.41 高柳 蒼翔(2) 豊明中
決勝 11組
1位 2.57.88 柴田 侑季(2) 北陵中
2位 2.59.74 阿部 真輝(1) 名古屋市立富田高
3位 2.59.90 大嶋 太育(2) 愛知陸協
4位 3.01.36 近藤 大介(2) 神の倉中
5位 3.02.87 山崎 翔太(1) 愛知総合工科高
6位 3.03.87 中田 遥斗(3) 神の倉中
7位 3.05.01 森田 圭佑(1) 至学館高
8位 3.05.28 伊藤 柊太郎(1) 松蔭高
9位 3.06.20 名越 哲生(2) 北陵中
10位 3.07.17 佐藤 圭(2) 豊明中
11位 3.07.38 河崎 愛叶(2) 横須賀高
12位 3.08.28 坂倉 吾清(2) 名古屋市立富田高
13位 3.11.79 木村 龍星(1) 名古屋牧の池中
14位 3.15.67 大島 充生(2) 名古屋牧の池中
15位 3.20.97 逸見 壮(1) 半田東高
決勝 12組
1位 2.55.40 伊藤 蒼人(2) 名古屋御幸山中
2位 2.56.15 内木 大賀(2) 汐路中
3位 3.02.06 林 拓慶(1) 昭和高
4位 3.04.85 大豆生田 竜世(1) 名古屋吉根中