春季愛知県西三河地区中学校陸上競技大会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

春季愛知県西三河地区中学校陸上競技大会

会場:マルヤス岡崎龍北スタジアム
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.25 上尾 碧月(3) 東山中
2位 12.94 上原 志優(3) 前林中
3位 13.01 神谷 颯太(3) 竜北中
4位 13.05 天野 悠琉(3) 前林中
5位 13.41 石川 慶悟(3) 竜北中
6位 14.90 田中 悠太(2) 平坂中
7位 14.94 福田 倖清(2) 前林中
予選 2組 (2.2)
1位 11.99 鈴木 輝(2) 逢妻中
2位 12.19 山﨑 恵翔(3) 美川中
3位 12.29 杉本 陽向(3) 矢作北中
4位 12.52 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
5位 12.76 大矢 琉生(2) 安城南中
6位 12.97 中尾 彰人(2) 浄水中
7位 13.00 玉置 悠馬(2) 吉良中
8位 13.87 加藤 奏亜(3) 常磐中
9位 16.35 白井 聡(3) 上郷中
予選 3組 (1.3)
1位 11.25 今村 琉翔(3) 東山中
2位 12.41 佐伯 恭琉(3) 刈谷南中
3位 12.63 有川 翔(2) 矢作北中
4位 12.66 柘植 佳樹(3) 刈谷南中
5位 13.09 佐野 佑真(2) 逢妻中
6位 13.55 川合 夢登(3) 猿投台
7位 13.81 菅原 大希(3) 安城南中
8位 14.85 石川 侑樹(3) 六ツ美中
9位 15.35 山口 夢志(1) ハイテクAC
予選 4組 (-1.7)
1位 12.55 山本 莉央(3) 逢妻中
2位 12.96 古橋 暖馬(2) 竜北中
3位 13.22 古田 泰陽(3) 猿投台
4位 13.23 青木 颯音(3) 稲武中
5位 13.74 三矢 琢斗(3) 西尾一色中
5位 13.74 磯脇 蒼季(3) 甲山中
7位 14.32 川上 透弥(2) 前林中
8位 14.59 大岩 時生(3) 猿投台
予選 5組 (-0.9)
1位 11.83 佐藤 大覚(3) 桜井中
2位 12.68 久山 颯太(3) 矢作北中
3位 12.84 香村 咲弥(3) 甲山中
4位 12.92 村瀬 凪(2) 猿投台
5位 13.19 石﨑 蒼空(3) 西尾一色中
6位 14.30 中根 幸太郎(2) 甲山中
7位 15.15 左村 成(1) 前林中
8位 15.26 水越 太陽(3) 甲山中
9位 15.54 菊池 和真(3) 猿投台
予選 6組 (0.0)
1位 12.27 川田 明幸(3) TSM岡崎
2位 12.70 橋口 世羽(3) 安城南中
3位 12.82 藤本 大輝(3) 浄水中
4位 13.17 田崎 駿(3) 前林中
5位 13.66 加藤 遵(2) 安城北中
6位 13.83 小林 雄祐(2) 西尾一色中
7位 14.05 永田 琉翔(3) 六ツ美中
8位 14.71 巻田 浩希(2) 吉良中
9位 15.51 楠元 遙天(2) 逢妻中
予選 7組 (1.6)
1位 12.35 村上 陵人(3) 刈谷AC
2位 12.80 髙井 鉄生(3) 猿投台
3位 12.86 小嶋 心(3) 常磐中
4位 13.08 椎葉 颯太(2) 美川中
5位 13.32 水野 瑛太(2) 安城北中
6位 13.86 宮代 雄介(2) 甲山中
7位 13.89 那須 大資(2) 猿投台
予選 8組 (-1.4)
1位 12.20 廣富 琉成(3) 保見中
2位 12.75 清水 幸一(2) 鶴城中
3位 13.02 山本 龍椰(3) 桜井中
4位 13.42 谷崎 翔(1) 安城JY
5位 13.67 清田 有翔(2) 葵中
6位 14.01 畔栁 蓮(3) 福岡中
7位 15.00 黒栁 玲丞(3) 六ツ美中
8位 16.18 家路 健汰(2) 前林中
予選 9組 (-1.0)
1位 12.41 宮﨑 蒼空(1) 安城JY
2位 12.44 戸田 悠介(3) 猿投台
3位 13.48 浅井 柊翔(3) 猿投台
4位 13.49 加藤 颯真(3) 前林中
5位 13.52 松岡 蓮(2) 安城北中
6位 14.15 武田 快凰(3) 浄水中
7位 14.74 中村 空大(2) 浄水中
予選 10組 (1.4)
1位 11.84 水鳥 結斗(2) 西尾中学校
2位 12.13 石田 光一(3) 吉良中
3位 12.68 近藤 僚映(2) 西尾中学校
4位 12.94 横山 健大(2) 矢作中
5位 13.05 中村 壱咲(3) 平坂中
6位 13.09 小林 晄一(2) 西尾一色中
7位 13.41 平野 悠河(3) 依佐美中
予選 11組 (2.0)
1位 11.87 大河内 日向(2) 鶴城中
2位 11.88 髙安 琉尚(3) 浄水中
3位 12.16 杉浦 丞眞(3) 西尾東部中
4位 12.36 川原 鳳牙(3) ハイテクAC
5位 12.53 石川 旭貴(3) 竜北中
6位 12.61 深谷 風翔(2) 知立中
7位 13.14 久田 太一(1) 安城JY
8位 13.15 藍原 唯人(1) 愛知陸協
予選 12組 (1.9)
1位 12.19 杉浦 崇義(2) 六ツ美中
2位 12.55 石川 新大(3) 安城西中
3位 12.79 深谷 水希(2) 依佐美中
4位 13.39 沼口 大翔(3) 保見中
5位 13.39 熊谷 輝(2) 豊南中
6位 14.81 丸野 愛門(2) 高浜南
7位 15.87 近藤 庸太(1) 前林中
予選 13組 (0.6)
1位 12.03 細井 新(3) 知立中
2位 12.53 平井 蒼汰(3) 竜北中
3位 12.83 今井 崇人(3) 保見中
4位 12.95 水野 海(3) 竜神中
5位 13.17 出口 智也(3) 高浜南
6位 14.75 森 琉晟(2) 朝日丘中
7位 15.15 田畑 祐亮(3) 保見中
予選 14組 (-0.1)
1位 12.17 森本 彩湊(1) 鶴城中
2位 12.19 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
3位 12.53 林 蒼馬(2) 竜神中
4位 12.80 池田 陽(2) 西尾中学校
5位 13.13 野村 勇希(3) 上郷中
6位 13.64 中島 一貴(2) 吉良中
7位 14.10 沓名 馨太郎(2) 朝日丘中
予選 15組 (-0.9)
1位 11.45 近藤 祐伍(3) 前林中
2位 12.49 谷本 徠耶(3) 刈谷南中
3位 12.57 伊豫田 青那(2) 上郷中
4位 13.01 永山 斗憂真(2) 竜北中
5位 13.14 冨士本 大河(3) 浄水中
6位 13.95 與那 渉太(2) 刈谷南中
7位 13.96 永松 慶大(2) 竜神中
8位 14.60 松井 孝太(2) 稲武中
9位 14.87 進藤 和也(2) 浄水中
予選 16組 (-1.0)
1位 12.42 山崎 聖也(3) 甲山中
2位 12.51 小西 晃太郎(3) 朝日丘中
3位 12.75 山本 拳矢(2) 安城北中
4位 12.88 小川 侑朔(2) 依佐美中
5位 13.27 前嶋 浩大(3) 竜北中
6位 13.30 松林 蒼空(2) 朝日丘中
7位 13.80 市川 慶太(3) 福岡中
8位 14.07 榊原 倖(2) 幸田中
予選 17組 (1.1)
1位 11.83 村松 誠愛(3) 保見中
2位 12.35 高橋 郁翔(3) 豊南中
3位 12.85 木村 漣(3) 桜井中
4位 13.09 山本 湊太郎(2) 竜神中
5位 13.32 佐藤 翔琉(3) 安祥
6位 13.47 浅岡 樹希(2) 福岡中
7位 13.58 三浦 颯真(2) 幸田中
8位 14.57 斉藤 潤(2) 上郷中
9位 14.95 張本 博文(2) 朝日丘中
予選 18組 (1.3)
1位 12.21 深川 広輝(2) 矢作北中
2位 12.55 小山 景大(3) 六ツ美中
3位 12.59 粕谷 遥斗(3) 保見中
4位 12.71 大久保 結月(1) 安城JY
5位 13.52 鈴木 隆斗(2) 保見中
6位 13.80 広中 一眞(2) 葵中
7位 14.01 信田 寛斗(2) 平坂中
予選 19組 (1.1)
1位 12.39 山本 陸翔(3) 甲山中
2位 12.61 佐々木 楓(3) 安城北中
3位 12.68 酒井 啓太(3) 六ツ美中
4位 12.74 原園 漣心(3) 保見中
5位 12.81 稲垣 心詞(3) 西尾中学校
6位 13.12 野田 蒼馬(3) 前林中
7位 13.60 天木 駿(1) 刈谷AC
8位 14.04 磯貝 笙友(2) 平坂中
予選 20組 (-0.3)
1位 11.40 横山 蓮音(3) 安城JY
2位 12.40 星野 颯生(3) 上郷中
3位 12.74 小木曽 風雅(2) 竜北中
4位 12.93 関沢 葉(3) 逢妻中
5位 13.09 松川 友祐(3) 知立中
6位 13.52 小西 慶太(2) 上郷中
7位 13.70 山本 孝太郎(2) 竜北中
8位 13.95 篠村 幸輝(2) 浄水中
9位 15.02 永田 滉(1) ハイテクAC
予選 21組 (0.3)
1位 12.31 村瀬 旭(3) 朝日丘中
2位 12.40 万前 真輝(3) 知立中
3位 13.45 甲谷 翔流(3) 矢作北中
4位 13.47 湯浅 宏夢(1) ハイテクAC
5位 13.47 土井 陸(2) 前林中
6位 13.59 手嶋 理晴(2) 豊南中
7位 13.66 栗田 倖希(2) 安城北中
8位 14.26 川上 大輝(3) 福岡中
予選 22組 (0.4)
1位 12.89 生駒 蒼樹(3) 常磐中
2位 13.11 高田 イチロ(2) 逢妻中
3位 13.11 城野 恵汰(3) 刈谷南中
4位 13.20 安江 颯希(3) 竜神中
5位 13.25 大畑 晴琉(3) 桜井中
6位 13.58 中川 健(2) 猿投台
7位 14.21 中川 諒哉(2) 西尾一色中
8位 14.34 中村 悠人(3) 吉良中
予選 23組 (-0.2)
1位 12.29 加納 侑汰(3) 保見中
2位 12.53 渡邊 暖人(3) 福岡中
3位 12.62 飯田 優真(2) 平坂中
4位 12.84 澤柳 仁(2) 朝日丘中
5位 13.17 太田 駿之介(3) 竜神中
6位 13.36 山本 眞才(2) 美川中
7位 13.57 中田 陽貴(2) 逢妻中
8位 15.43 伊藤 陽斗(2) 吉良中
予選 24組 (-1.0)
1位 12.11 大塲 璃久(3) 猿投台
2位 12.16 仲宗根 煌(3) 矢作中
3位 12.84 原田 蒼太(2) 平坂中
4位 12.95 中根 瑠愛(2) 末野原中
5位 13.30 増田 飛優(2) 東山中
6位 13.31 牧野 隼大(2) 西尾中学校
7位 13.37 渡邊 琉生(2) 豊南中
8位 13.73 廣瀬 晟蒔(2) 安城北中
9位 14.28 浦野 達平(2) 前林中
予選 25組 (-2.3)
1位 12.25 久野 巧(3) 上郷中
2位 12.61 川崎 豪仁(3) 逢妻中
3位 13.03 吉見 琉希(2) 西尾東部中
4位 13.99 米森 高清(1) 安城JY
5位 14.87 西本 温(2) 猿投台
予選 26組 (-0.6)
1位 11.49 前田 隼汰(3) 前林中
2位 12.60 福田 智輝(2) 豊南中
3位 12.68 加藤 咲椋(3) 逢妻中
4位 13.16 石山 晃生(2) 安城北中
5位 13.19 佐藤 大介(3) 前林中
6位 13.23 髙見 春輔(2) 上郷中
7位 15.07 冨田 蓮馬(1) 安城JY
8位 15.64 鸙野 煌己(1) ハイテクAC
予選 27組 (-0.7)
1位 12.49 藤原 敬大(3) 東山中
2位 12.61 桐山 大宜(2) 猿投台
3位 12.95 瀬川 未駆翔(2) 上郷中
4位 13.69 小山 航輝(3) 保見中
5位 13.76 宮﨑 結人(2) 前林中
6位 13.87 木村 陽向(2) 矢作北中
予選 28組 (0.9)
1位 11.79 藤樫 陽向(3) 平坂中
2位 12.32 井貝 建太(3) 幸田中
3位 12.73 榊原 悠斗(2) 西尾中学校
4位 13.12 林 篤矢(2) 稲武中
5位 13.44 鈴木 惇平(3) 知立中
6位 13.75 安藤 巧磨(2) 猿投台
7位 13.78 鈴木 克弥(2) 西尾一色中
8位 16.06 下村 真心(2) 前林中
決勝 1組 (0.9)
1位 11.93 髙安 琉尚(3) 浄水中
2位 12.01 細井 新(3) 知立中
3位 12.02 大河内 日向(2) 鶴城中
4位 12.17 杉浦 丞眞(3) 西尾東部中
5位 12.19 仲宗根 煌(3) 矢作中
6位 12.22 鈴木 輝(2) 逢妻中
7位 12.37 大塲 璃久(3) 猿投台
8位 12.45 石田 光一(3) 吉良中
決勝 2組 (-2.7)
1位 11.35 今村 琉翔(3) 東山中
2位 11.45 近藤 祐伍(3) 前林中
3位 11.45 横山 蓮音(3) 安城JY
4位 11.47 前田 隼汰(3) 前林中
5位 11.67 佐藤 大覚(3) 桜井中
6位 12.06 水鳥 結斗(2) 西尾中学校
7位 12.10 村松 誠愛(3) 保見中
8位 12.11 藤樫 陽向(3) 平坂中
予選 1組 (-2.2)
1位 24.04 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 24.72 村松 誠愛(3) 保見中
3位 26.38 佐々木 貴陽(2) 竜海中
4位 26.43 松川 友祐(3) 知立中
5位 26.97 矢田 獅温(1) TSM岡崎
6位 27.74 三浦 颯真(2) 幸田中
7位 28.86 神谷 颯太(3) 竜北中
予選 2組 (1.1)
1位 25.18 万前 真輝(3) 知立中
2位 25.43 大川 直将(3) 岡崎東海中
3位 26.36 平井 蒼汰(3) 竜北中
4位 26.43 川原 鳳牙(3) ハイテクAC
5位 26.71 鈴木 輝俐(2) 竜海中
6位 27.54 宮田 龍之介(2) 依佐美中
7位 29.83 中村 悠人(3) 吉良中
予選 3組 (2.2)
1位 25.03 山崎 聖也(3) 甲山中
2位 25.13 武田 矛士(3) 竜海中
3位 25.65 杉坂 瞭太朗(2) 竜海中
4位 25.71 上尾 碧月(3) 東山中
5位 26.56 櫻井 悠仁(2) 六ツ美北中
6位 26.82 小久江 巧斗(2) TSM岡崎
7位 27.40 松岡 蓮(2) 安城北中
8位 27.82 中田 陽貴(2) 逢妻中
予選 4組 (-1.6)
1位 24.91 安江 咲椰(3) 朝日丘中
2位 25.23 廣富 琉成(3) 保見中
3位 25.97 伊豫田 青那(2) 上郷中
4位 27.33 ペンサック 樹里行(3) 甲山中
5位 28.20 宮﨑 結人(2) 前林中
6位 29.00 髙橋 佳蓮(2) 岡崎東海中
7位 30.23 西本 温(2) 猿投台
予選 5組 (-0.1)
1位 23.47 近藤 祐伍(3) 前林中
2位 24.98 水鳥 結斗(2) 西尾中学校
3位 25.39 伊藤 雷虎(2) 竜海中
4位 25.77 山本 莉央(3) 逢妻中
5位 26.05 髙井 鉄生(3) 猿投台
6位 27.49 加藤 一聖(2) 城北中
7位 32.32 猿橋 翔(2) 依佐美中
予選 6組 (0.9)
1位 25.41 山本 陸翔(3) 甲山中
2位 25.49 松本 蓮(3) 岡崎東海中
3位 25.67 勝田 碩輝(3) 吉良中
4位 25.80 岡崎 海斗(3) 甲山中
5位 26.15 榊原 悠斗(2) 西尾中学校
6位 26.32 桐山 大宜(2) 猿投台
7位 26.38 池田 陽(2) 西尾中学校
8位 29.44 附柴 大翔(2) 岡崎東海中
予選 7組 (2.2)
1位 25.44 今井 崇人(3) 保見中
2位 25.70 北野 康行(2) 翔南中
3位 25.87 稲垣 智己(3) 依佐美中
4位 26.05 香村 咲弥(3) 甲山中
5位 26.89 宮本 虹(2) 六ツ美北中
6位 27.70 近藤 諭(3) 岡崎東海中
予選 8組 (0.8)
1位 25.23 新美 瞳真(3) 刈谷南中
2位 25.68 植田 泰成(2) 六ツ美北中
3位 25.71 安藤 滉基(2) 竜海中
4位 27.36 甲谷 翔流(3) 矢作北中
5位 27.89 小田 創介(2) 依佐美中
6位 29.35 野村 健留(2) 岡崎南中
予選 9組 (-3.7)
1位 25.05 川田 明幸(3) TSM岡崎
2位 25.65 佐藤 利輝(3) 城北中
3位 26.63 小木曽 風雅(2) 竜北中
4位 27.59 安江 颯希(3) 竜神中
5位 28.52 木村 陽向(2) 矢作北中
6位 31.97 楠元 遙天(2) 逢妻中
予選 10組 (-2.2)
1位 23.53 横山 蓮音(3) 安城JY
2位 24.92 権田 颯志(3) 翔南中
3位 26.73 矢田 爽稀(2) 城北中
4位 27.18 中尾 彰人(2) 浄水中
5位 29.45 田井中 大和(1) TSM岡崎
6位 32.11 森川 亮介(2) TSM岡崎
予選 11組 (-1.3)
1位 23.23 前田 隼汰(3) 前林中
2位 25.51 廣瀬 圭(3) 岡崎南中
3位 26.97 安藤 巧磨(2) 猿投台
4位 27.89 土井 陸(2) 前林中
5位 30.30 磯部 晄(1) TSM岡崎
予選 12組 (-0.9)
1位 24.50 吉本 柊瑛(3) 富士松中
2位 25.16 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
3位 25.25 片山 大馳(3) 六ツ美北中
4位 27.01 前薗 一輝(2) 竜北中
5位 27.26 岡本 弥琴(2) 矢作中
6位 27.58 水野 海(3) 竜神中
7位 28.15 横山 健大(2) 矢作中
8位 31.05 河野 立暉(2) 安城西中
予選 13組 (-0.6)
1位 25.78 池津 賢太郎(3) 城北中
2位 26.80 内田 流星(2) 城北中
3位 27.39 小西 慶太(2) 上郷中
4位 28.95 武田 快凰(3) 浄水中
5位 31.24 森本 獅生(1) TSM岡崎
予選 14組 (-1.3)
1位 24.30 山田 翔大(2) 岡崎南中
2位 24.67 細井 新(3) 知立中
3位 26.93 戸塚 虎之介(2) 竜海中
4位 27.44 杉浦 旭飛(2) 翔南中
5位 33.18 蛭川 翔稀(1) TSM岡崎
決勝 1組 (-3.2)
1位 25.03 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
2位 25.31 安江 咲椰(3) 朝日丘中
3位 25.41 山崎 聖也(3) 甲山中
4位 25.42 武田 矛士(3) 竜海中
5位 25.43 水鳥 結斗(2) 西尾中学校
6位 25.71 万前 真輝(3) 知立中
決勝 2組 (-1.5)
1位 23.03 前田 隼汰(3) 前林中
2位 23.41 横山 蓮音(3) 安城JY
3位 23.60 近藤 祐伍(3) 前林中
4位 23.78 小島 昊大(2) 岡崎東海中
5位 24.48 吉本 柊瑛(3) 富士松中
6位 24.73 山田 翔大(2) 岡崎南中
7位 25.23 村松 誠愛(3) 保見中
8位 25.43 細井 新(3) 知立中
タイムレース 1組
1位 52.21 古賀 悠透(3) 前林中
2位 53.73 吉本 柊瑛(3) 富士松中
3位 55.21 尾﨑 大地(3) ハイテクAC
4位 56.71 梅村 小太郎(3) 安祥
5位 56.78 成河 俊哉(3) 上郷中
6位 57.33 松永 侑弥(3) 朝日丘中
タイムレース 2組
1位 55.78 加藤 遼大(2) 碧南南
2位 58.26 小野田 壮真(3) 美川中
3位 59.04 山本 翔馬(3) TSM岡崎
タイムレース 3組
1位 57.93 生駒 蒼樹(3) 常磐中
2位 58.35 渡邊 穂積(3) 常磐中
3位 58.51 浅井 元喜(3) 六ツ美中
4位 59.84 天野 楯矢(2) 末野原中
5位 61.82 瀧井 優斗(2) 朝日丘中
6位 62.61 増田 飛優(2) 東山中
7位 63.41 中村 海夢(3) 刈谷東中
タイムレース 4組
1位 57.91 早川 幸汰(3) 吉良中
2位 58.43 前薗 一輝(2) 竜北中
3位 60.67 米山 弐飛(3) 竜北中
4位 61.15 櫻木 優斗(3) 安祥
5位 61.42 小林 聖英(2) 依佐美中
6位 62.86 林 悠真(2) 矢作北中
7位 70.19 小林 宏輔(3) 逢妻中
タイムレース 5組
1位 56.59 加納 侑汰(3) 保見中
2位 59.54 伊藤 朝陽(1) 鶴城中
3位 64.94 後藤 翔太(2) 幸田中
4位 65.80 杉浦 煌埜(3) 安城南中
5位 70.75 斉藤 航樹(2) 竜北中
6位 72.44 岸端 優汰(2) 竜北中
タイムレース 1組
1位 2.06.66 杉山 庵(3) 安祥
2位 2.08.64 竹山 迅(3) 城北中
3位 2.09.28 髙須 泉希(2) 鶴城中
4位 2.10.94 中熊 輝翔(2) 前林中
5位 2.11.80 髙橋 海斗(1) 鶴城中
6位 2.12.24 岡田 颯生(3) 上郷中
7位 2.13.91 松永 侑弥(3) 朝日丘中
8位 2.14.17 寸田 優斗(3) 矢作北中
タイムレース 2組
1位 2.09.45 永田 凌雅(3) 浄水中
2位 2.12.94 藤井 陽汰(3) 刈谷南中
3位 2.14.13 舩津 健太(3) 前林中
4位 2.14.99 谷澤 徠輝(3) 上郷中
5位 2.15.22 松本 尚士(2) 矢作中
6位 2.18.18 松澤 悠斗(3) 上郷中
7位 2.21.55 山本 翔馬(3) TSM岡崎
8位 2.24.66 末浪 明優(3) 六ツ美北中
9位 2.31.16 中根 宗祐(2) 竜神中
タイムレース 3組
1位 2.16.24 多々良 亮那(2) 竜海中
2位 2.16.90 須藤 大貴(3) 猿投台
3位 2.18.90 岡田 空良(3) 知立中
4位 2.19.89 東本 碧(2) 逢妻中
5位 2.21.79 三浦 翔空(2) 上郷中
6位 2.28.11 平林 蒼汰(2) 竜神中
タイムレース 4組
1位 2.20.02 小林 祐満(3) 刈谷南中
2位 2.20.56 鈴木 愛斗(3) 西尾東部中
3位 2.20.68 三江 仁刀(3) 稲武中
4位 2.24.45 天野 楯矢(2) 末野原中
5位 2.26.12 丹 幸生(2) 依佐美中
6位 2.26.74 太田 蒼士(2) 竜海中
7位 2.28.96 松尾 康之介(3) 逢妻中
8位 2.31.46 加藤 虎樹(3) 平坂中
タイムレース 5組
1位 2.19.93 野口 琉(2) 矢作北中
2位 2.22.74 山重 悠茉(2) 浄水中
3位 2.25.08 成田 侑人(3) 上郷中
4位 2.25.43 石川 貴清(3) 安城南中
5位 2.28.35 米山 弐飛(3) 竜北中
6位 2.29.47 木下 蛍士(3) 浄水中
7位 2.40.14 脇田 雄也(3) 猿投台
8位 3.00.71 志水 創太(3) 末野原中
タイムレース 6組
1位 2.16.51 稲垣 拓摩(3) 西尾中学校
2位 2.21.54 四方 誠哉(2) 西尾東部中
3位 2.21.54 浅井 城太朗(2) 依佐美中
4位 2.23.26 片桐 碧生(3) 美川中
5位 2.24.75 磯貝 勇翔(1) 鶴城中
6位 2.25.63 中根 克斗(2) 常磐中
7位 2.26.30 久保 聡馬(3) 岩津中
8位 2.27.92 久保田 結人(3) 平坂中
9位 2.28.12 松尾 泰河(3) 豊南中
タイムレース 7組
1位 2.23.11 山本 寛大(2) 吉良中
2位 2.27.11 三浦 海斗(2) 上郷中
3位 2.28.14 伊地知 希流(2) 浄水中
4位 2.29.89 小林 聖英(2) 依佐美中
5位 2.33.08 稲垣 こはく(3) 安祥
6位 2.33.27 下田 智生(2) へき陸ジュニア
7位 2.33.77 横澤 和希(1) 愛知陸協
8位 2.38.61 松井 柚磨(2) 吉良中
9位 2.46.60 佐藤 碧斗(1) 鶴城中
タイムレース 8組
1位 2.24.15 鶴崎 大河(1) 愛知陸協
2位 2.25.26 林 悠真(2) 矢作北中
3位 2.30.98 加納 颯大(2) 常磐中
4位 2.34.17 丹羽 隆之介(2) 安城南中
5位 2.37.44 上田 恭輔(2) 知立南中
6位 2.41.35 原 樹吹(2) 上郷中
7位 2.52.22 米野 湊仁(2) 矢作北中
タイムレース 9組
1位 2.26.05 中嶋 健一朗(2) 福岡中
2位 2.36.96 加藤 悠真(2) 西尾中学校
3位 2.38.45 西方 友悟(2) 刈谷東中
4位 2.39.78 荻野 玄季(3) 美川中
5位 2.42.89 加藤 淳也(2) 浄水中
6位 2.42.91 奥出 陽仁(2) 城北中
7位 2.43.46 奥村 一路(2) 六ツ美中
タイムレース 10組
1位 2.05.06 鈴木 愛将(3) 三好中学校
2位 2.14.18 稲吉 良(3) 岡崎東海中
3位 2.20.96 杉浦 煌埜(3) 安城南中
4位 2.22.21 服部 恵大(3) 岡崎東海中
5位 2.30.27 原田 悠誠(2) 安城北中
6位 2.30.41 杉浦 光星(3) 矢作中
7位 2.36.82 角谷 健介(1) へき陸ジュニア
8位 2.47.96 村井 結太(2) 浄水中
タイムレース 1組
1位 4.19.51 稲垣 諒也(3) 矢作北中
2位 4.20.71 神谷 一希(2) 雁が音中
3位 4.21.73 下村 太一(3) 愛知陸協
4位 4.32.65 中熊 輝翔(2) 前林中
5位 4.33.54 澤田 蓮(2) 鶴城中
6位 4.33.58 大畑 允人(3) 知立中
7位 4.37.62 寸田 優斗(3) 矢作北中
8位 4.38.17 榊原 滉(3) 西尾中学校
9位 4.38.73 岡田 颯生(3) 上郷中
10位 4.40.31 杉浦 蒼生(3) 吉良中
11位 4.42.45 松尾 拓海(3) 西尾中学校
12位 4.49.33 舩津 健太(3) 前林中
タイムレース 2組
1位 4.33.45 鈴木 愛将(3) 三好中学校
2位 4.38.66 髙橋 海斗(1) 鶴城中
3位 4.39.98 杉浦 敬心(3) 常磐中
4位 4.40.52 生駒 蓮(3) 甲山中
5位 4.42.32 野々山 稜太(3) 朝日丘中
6位 4.46.06 松田 恭享(3) 前林中
7位 4.47.48 山本 哲平(3) 矢作北中
8位 4.48.30 矢澤 燎(2) 朝日丘中
9位 4.50.84 多々良 亮那(2) 竜海中
10位 4.55.99 谷澤 徠輝(3) 上郷中
11位 4.56.28 古澤 侑也(3) 西尾中学校
12位 4.56.80 佐々木 晃也(3) 甲山中
13位 5.05.10 福井 翔瑛(3) 甲山中
14位 5.11.01 手嶋 真聖(3) 甲山中
15位 5.23.64 小野 幸希(3) 甲山中
タイムレース 3組
1位 4.32.25 鈴木 翔(2) 鶴城中
2位 4.34.88 髙須 泉希(2) 鶴城中
3位 4.48.67 佐藤 玄崇(2) 末野原中
4位 4.48.70 三浦 翔空(2) 上郷中
5位 4.50.73 小松 雅武(2) 甲山中
6位 4.51.58 西田 統哉(2) 安城西中
7位 4.53.38 松澤 悠斗(3) 上郷中
8位 4.55.34 木下 颯大(2) S.T
9位 4.59.09 丹羽 歩夢(3) 末野原中
10位 4.59.39 加藤 利雲(2) 矢作中
11位 5.00.67 日高 聖心(2) 安城西中
12位 5.11.03 本間 橙季(3) 安城南中
13位 5.19.56 丹 幸生(2) 依佐美中
タイムレース 4組
1位 4.41.06 永田 凌雅(3) 浄水中
2位 4.48.05 山中 遥貴(3) へき陸ジュニア
3位 4.48.63 宮田 昊(1) 刈谷南中
4位 4.56.49 浅井 城太朗(2) 依佐美中
5位 4.56.74 市川 煌大(2) 東山中
6位 4.58.06 簗瀬 誠人(2) 朝日丘中
7位 4.58.26 水野 優斗(2) 上郷中
8位 4.58.76 川島 功輝(2) 西尾一色中
9位 4.59.77 髙橋 海勇(3) 常磐中
10位 5.00.95 近井 絢音(3) 前林中
11位 5.01.26 磯貝 勇翔(1) 鶴城中
12位 5.02.78 大沢 鼓太朗(3) 安城北中
13位 5.06.34 牧原 英慎(2) S.T
タイムレース 5組
1位 4.41.43 野口 琉(2) 矢作北中
2位 4.43.18 太田 拓真(3) 刈谷南中
3位 4.52.26 伊藤 諒佑(2) 逢妻中
4位 4.54.61 棚橋 弘也(2) 常磐中
5位 4.55.63 山本 奏真(3) 平坂中
6位 4.58.59 島田 淳生(3) 逢妻中
7位 4.58.74 稲垣 琉希(3) 平坂中
8位 4.59.11 中根 柚貴(3) 安城西中
9位 5.02.76 甲斐 鞍之助(2) 安城西中
10位 5.05.07 岩瀬 俊太郎(3) 吉良中
11位 5.06.17 田中 壮吾(3) 平坂中
12位 5.07.83 木下 蛍士(3) 浄水中
13位 5.08.86 竹内 漣(2) 平坂中
14位 5.21.15 中條 雄太(3) 保見中
タイムレース 6組
1位 4.54.71 桒原 虎雅(2) 知立中
2位 4.57.72 伊藤 連佑(3) 竜神中
3位 4.58.21 山重 悠茉(2) 浄水中
4位 4.59.31 林 大珂(2) 朝日丘中
5位 4.59.47 太田 卓見(2) 西尾一色中
6位 4.59.78 成田 侑人(3) 上郷中
7位 5.03.14 松尾 康之介(3) 逢妻中
8位 5.11.65 青井 耀平(2) 竜神中
9位 5.12.87 西村 匠平(2) 吉良中
10位 5.14.68 世古口 恵介(2) 知立中
11位 5.15.16 林 蓮人(2) 美川中
12位 5.26.72 星野 陸斗(3) 吉良中
13位 5.36.17 古賀 清敬(1) 前林中
タイムレース 7組
1位 4.32.91 横澤 春希(2) 愛知陸協
2位 5.06.14 三浦 海斗(2) 上郷中
3位 5.08.08 村田 一心(3) 平坂中
4位 5.15.58 加藤 悠真(2) 西尾中学校
5位 5.16.73 浅井 冴亮(3) 安祥
6位 5.16.90 伊地知 希流(2) 浄水中
7位 5.17.05 疋田 悠成(3) 平坂中
8位 5.19.28 池谷 柊杜(2) 逢妻中
9位 5.21.10 於保 晟也(2) 甲山中
10位 5.28.46 平野 拓海(2) 西尾一色中
11位 5.28.58 伊藤 蒼空(2) 平坂中
タイムレース 8組
1位 5.02.99 松本 陽希(2) 平坂中
2位 5.03.56 横澤 和希(1) 愛知陸協
3位 5.20.58 長島 史弥(2) 安城北中
4位 5.22.96 天野 大志(2) 西尾一色中
5位 5.23.30 高橋 悠輝(2) 六ツ美中
6位 5.24.05 熊野 雄介(2) 甲山中