愛知県国体陸上選考会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県国体陸上選考会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (-0.1)
1位 11.31 都築 翔(1) 岡崎城西高
2位 11.39 藤井 志道(1) 瑞陵高
3位 11.70 佐藤 大覚(3) 安城JY
4位 11.93 奥 晴斗(3) 大須AC
5位 12.06 樋口 諒(1) 名古屋高
6位 12.15 板倉 舞陽(1) 三好高
予選【少年B】 2組 (-0.3)
1位 11.29 小島 譲(1) 中京大附中京高
2位 11.32 北野 佳貴(1) 愛工大名電高
3位 11.34 今泉 成聖(3) YRC
4位 11.48 今村 琉翔(3) 安城東山中
5位 11.81 原田 健太朗(3) 田原中
6位 11.92 小川 翔之介(1) 桜丘高
7位 11.98 水元 空(1) 豊川高
予選【少年B】 3組 (-0.3)
1位 11.33 巻口 周平(1) 豊川高
2位 11.61 中村 瑛隆(1) 桜丘高
3位 11.65 岡本 紘太朗(1) 安城学園高
4位 11.67 角田 侑也(1) 名古屋高
5位 12.20 川田 明幸(3) TSM岡崎
予選【少年B】 4組 (0.4)
1位 11.37 原田 悠暉(3) 田原中
2位 11.50 松岡 佑真(1) 愛工大名電高
3位 11.51 天願 凌太(1) 中京大附中京高
4位 11.57 横山 蓮音(3) 安城JY
5位 11.73 坪井 桂(1) 愛知学院愛知高
6位 12.08 生田 昌長(1) 安城学園高
7位 12.13 河合 優冴(3) 豊橋高豊中
予選【少年B】 5組 (1.2)
1位 11.33 内藤 翔真(1) 豊川高
2位 11.41 逵村 竜斗(3) JSC
3位 11.50 中須 颯太(1) 豊川高
4位 11.57 前田 爽陽(3) 桜田中
5位 11.91 清水 幸太郎(1) 安城学園高
予選【少年B】 6組 (0.5)
1位 11.21 木林 悠翔(1) 豊川高
2位 11.34 片桐 兜真(3) 田原中
3位 11.70 星野 佑汰(1) 岡崎城西高
4位 11.88 佐藤 迅(1) 豊田大谷高
5位 11.90 小森 輝(1) 日本福祉大附高
6位 12.37 安達 陽色(1) 昭和高
予選【少年B】 7組 (0.9)
1位 11.32 中島 悠太(1) 中京大附中京高
2位 11.54 成田 俐士(1) 名古屋高
3位 11.68 西尾 泰(1) 愛知学院愛知高
4位 11.75 福島 桜士郎(1) 愛工大名電高
5位 12.15 森下 龍雅(1) 豊川高
6位 12.36 青山 翔英(1) 安城学園高
決勝【少年B】 (1.0)
1位 11.11 木林 悠翔(1) 豊川高
2位 11.22 小島 譲(1) 中京大附中京高
3位 11.32 原田 悠暉(3) 田原中
4位 11.33 北野 佳貴(1) 愛工大名電高
5位 11.35 都築 翔(1) 岡崎城西高
6位 11.36 内藤 翔真(1) 豊川高
6位 11.36 巻口 周平(1) 豊川高
予選【少年A】 1組 (0.6)
1位 11.13 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 11.14 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
3位 11.26 林 誠太(3) 昭和高
4位 11.41 石渡 俊太(3) 名城大附高
5位 11.42 阿藤 大河(3) 名古屋大谷高
6位 11.42 森下 蒼(2) 豊川高
予選【少年A】 2組 (1.1)
1位 11.20 猪上 詞穏(3) 名古屋大谷高
2位 11.25 山田 凱斗(2) 岡崎城西高
3位 11.26 渡部 優(3) 守山高
4位 11.65 松尾 晃成(2) 中京大附中京高
5位 11.72 溝渕 晴己(3) 明和高
予選【少年A】 3組 (1.0)
1位 10.97 戸田 源大(3) 安城学園高
2位 10.98 浅井 央真(2) 瑞陵高
3位 11.00 安部 裕大(3) 美和高
4位 11.21 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
5位 11.32 宮川 煌世(3) 岡崎城西高
6位 11.38 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
7位 11.40 横山 将也(3) 中京大附中京高
予選【少年A】 4組 (0.3)
1位 11.22 林 巧真(3) 昭和高
2位 11.38 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
3位 11.55 前田 蒼希(2) 小牧南高
予選【少年A】 5組 (0.1)
1位 11.38 鈴村 颯太(3) 旭野高
2位 11.48 大原 遥起(3) 名古屋大谷高
予選【少年A】 6組 (0.4)
1位 10.76 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 10.99 蔵重 颯(3) 天白高
3位 11.16 上村 拓未(2) 岡崎城西高
4位 11.26 小畑 拓継(3) 刈谷高
5位 11.34 田中 悠雅(3) 名古屋市立富田高
6位 11.35 花田 蓮(3) 名古屋大谷高
7位 11.44 関 澄人(3) 桜丘高
8位 11.50 田中 駿成(3) 昭和高
決勝【少年A】 (0.3)
1位 10.64 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 10.91 浅井 央真(2) 瑞陵高
3位 11.00 蔵重 颯(3) 天白高
4位 11.10 林 巧真(3) 昭和高
5位 11.14 猪上 詞穏(3) 名古屋大谷高
6位 11.25 村田 琢馬(3) 津島東高
予選【成年】 1組 (0.2)
1位 10.74 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車
2位 10.81 服部 辰也:小島プレス
3位 11.10 鳥居 大隼(1) 至学館大
4位 11.27 竹内 優大(M1) 名古屋工大
5位 11.42 井上 敦也:豊田自動織機
予選【成年】 2組 (0.5)
1位 11.01 高野 克哉:トヨタ自動車
2位 11.15 北村 祐人(M1) 愛知教大
3位 11.15 安井 一樹:小島プレス
4位 11.23 江坂 真凛(3) 名古屋工大
5位 11.25 大薮 祐歳:TFO
6位 11.35 中島 勇介:豊田自動織機
7位 11.42 福井 篤輝(1) 至学館大
予選【成年】 3組 (0.9)
1位 10.97 若杉 俊佑:小島プレス
2位 11.05 窪田 駿:豊田自動織機
3位 11.18 千田 勇司:トヨタ自動車
4位 11.32 橋本 諒太(3) 中部大
5位 11.41 山口 寛大(3) 南山大
予選【成年】 4組 (0.9)
1位 10.63 山田 佑輔:小島プレス
2位 10.91 宮田 優多:愛知教大ク名古屋
3位 11.01 大林 湧(4) 岐阜聖徳大
4位 11.05 伊藤 大翔(1) 至学館大
5位 11.31 竹内 智昭:豊田自動織機
6位 11.36 伏田 凌(2) 愛知教大
決勝【成年】 (0.8)
1位 10.45 山田 佑輔:小島プレス
2位 10.57 高野 克哉:トヨタ自動車
3位 10.70 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車
4位 10.78 服部 辰也:小島プレス
5位 10.90 大林 湧(4) 岐阜聖徳大
6位 10.90 宮田 優多:愛知教大ク名古屋
7位 10.97 若杉 俊佑:小島プレス
8位 11.00 窪田 駿:豊田自動織機
予選【少年A】 1組
1位 35.04 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 36.13 上村 拓未(2) 岡崎城西高
3位 36.19 久田 竜士(3) 岡崎城西高
4位 36.38 花田 蓮(3) 名古屋大谷高
5位 37.03 浦口 泰陽(3) 安城学園高
6位 37.32 宮川 煌世(3) 岡崎城西高
予選【少年A】 2組
1位 34.80 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
2位 35.96 柴田 大和(2) 岡崎城西高
3位 36.47 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
予選【少年A】 3組
1位 36.18 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 36.99 山本 拓海(3) 岡崎城西高
3位 37.21 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
予選【少年A】 4組
1位 34.99 吉野 朱祐(2) 安城学園高
2位 36.18 山口 洸生(2) 岡崎城西高
3位 36.57 三輪 椋大(3) 三好高
4位 36.67 大原 遥起(3) 名古屋大谷高
5位 37.17 今井 陸翔(3) 西尾東高
6位 37.91 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
予選【少年A】 5組
1位 35.75 原 壮輝(3) 三好高
2位 36.23 鈴木 由舞(3) 岡崎城西高
3位 36.26 荒川 雄太(3) 明和高
4位 36.30 前島 和歩(3) 愛工大名電高
5位 36.62 阿藤 大河(3) 名古屋大谷高
予選【少年A】 6組
1位 35.14 阪野 颯音(3) 至学館高
2位 35.32 安部 裕大(3) 美和高
3位 35.71 横井 一輝(2) 瑞陵高
4位 35.85 山田 凱斗(2) 岡崎城西高
5位 35.97 藤野 響(3) 旭丘高
6位 36.04 田辺 光汰(3) 江南高
7位 36.79 林 大地(3) 昭和高
決勝【少年A】
1位 34.56 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 34.67 吉野 朱祐(2) 安城学園高
3位 34.72 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
4位 34.89 阪野 颯音(3) 至学館高
5位 35.53 横井 一輝(2) 瑞陵高
6位 35.76 安部 裕大(3) 美和高
決勝【少年共通】
1位 1.59.42 小野 太陽(3) 中京大附中京高
決勝【成年】
1位 1.56.59 樋口 諒:愛知陸協
2位 2.00.61 盛 耕太朗(1) 東海学園大
決勝
1位 9.24.71 水野 悠希(3) 愛知陸協
2位 9.43.55 酒井 真太郎(3) 大口中
3位 9.51.04 猪熊 凌摂(1) 中京大附中京高
4位 9.52.19 藤沢 悠晃(1) 愛知産大三河高
決勝
1位 15.53.01 村松 稜太(3) 豊田高専
2位 16.09.16 槙 信太朗(3) 愛工大名電高
決勝 (1.7)
1位 14.62 吉川 瑛亮:シンフォニア
タイムレース 1組 (3.0)
1位 15.15 谷口 壮太(3) 吉田方中
2位 15.19 許田 響(3) 岡崎矢作中
3位 15.69 山崎 澪生(3) TSM岡崎
4位 15.94 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM
5位 17.06 石川 湊真(2) 愛知陸協
タイムレース 2組 (3.5)
1位 15.55 矢野 春樹(3) 愛知陸協
2位 15.79 伊藤 隼人(3) TSM
3位 16.17 小木曽 蒼真(2) TSM
4位 16.55 和知 志侑(2) TSM岡崎
5位 16.60 小桜 泰成(3) TSM
6位 17.16 板倉 成哉(3) 豊南中
決勝 (1.5)
1位 14.75 坂井 大一(1) 至学館高
2位 15.58 樋口 諒(1) 名古屋高
3位 15.65 山口 竜世(1) 安城学園高
4位 15.85 小川 倖周(1) 豊川高
予選 1組
1位 41.74 中島 康太(3) 愛工大名電高
2位 41.78 武藤 正悟(3) 名古屋高
3位 44.34 木野 旬稀(2) 安城学園高
4位 46.26 中野 優希(2) 横須賀高
予選 2組
1位 38.62 押田 周真(3) 岡崎北高
2位 38.62 原 壮輝(3) 三好高
3位 39.24 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
4位 40.09 横山 将也(3) 中京大附中京高
5位 41.93 浦口 泰陽(3) 安城学園高
予選 3組
1位 39.16 永田 敦也(3) 中京大附中京高
2位 40.74 杉浦 颯志(2) 安城学園高
3位 41.59 杉山 晃聖(3) 横須賀高
4位 42.28 渡辺 兼伸(3) 守山高
5位 42.77 川端 陵雅(3) 安城学園高
6位 42.83 佐々木 龍生(3) 時習館高
決勝
1位 37.55 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
2位 37.74 押田 周真(3) 岡崎北高
3位 38.17 原 壮輝(3) 三好高
4位 38.24 永田 敦也(3) 中京大附中京高
5位 40.49 杉山 晃聖(3) 横須賀高
6位 40.82 横山 将也(3) 中京大附中京高
7位 43.49 中島 康太(3) 愛工大名電高
決勝
1位 51.90 小田 将矢:豊田自動織機
2位 54.49 土居 駿斗(4) 愛知教大
3位 55.93 伊東 流希:TFO
4位 57.39 青柳 佑(2) 京大
決勝
1位 9.27.52 佐藤 佑:I.A.R.C
2位 9.29.17 緒方 航:I.A.R.C
3位 9.38.26 山内 康平:ぬまちゃんず
決勝
1位 25.23.88 鈴木 逞太(3) 岡崎北高
2位 26.14.67 田口 直弥(2) 旭野高
決勝
1位 48.55.82 寺島 智春:豊田自動織機
タイムレース 1組
1位 42.00岡崎城西高
2位 42.40安城学園高
3位 42.43愛知教大ク名古屋
4位 45.62昭和高
5位 45.92トヨタ自動車
タイムレース 2組
1位 42.53瑞陵高
2位 43.22名城大附高
3位 43.29名古屋高
4位 43.57明和高
5位 44.45津島東高
タイムレース 3組
1位 44.76誠信高
2位 44.93一宮西高
3位 45.03名古屋市立富田高
4位 45.09横須賀高
5位 45.14愛知産大三河高
タイムレース 4組
1位 44.21田原中
2位 44.49JSC
3位 44.53尾北高
4位 44.76小牧南高
5位 44.92一宮南高
6位 45.94松蔭高
タイムレース 5組
1位 45.71江南古知野中
2位 46.50桜田中
3位 47.07守山高
4位 47.22当知中
5位 47.84新川高
6位 47.91名古屋御幸山中
7位 48.76名古屋守山中
タイムレース 6組
1位 48.33江南宮田中
2位 49.62長久手北中
決勝
1位 1.95 加古 彩人(3) 中京大附中京高
2位 1.90 伊藤 望亜(1) 誠信高
3位 1.85 岡松 晴芽(1) 中京大附中京高
4位 1.85 川上 魁斗(3) 至学館高
5位 1.80 近藤 準之助(3) 岡崎北高
6位 1.75 小沢 漣(2) 中京大附中京高
7位 1.75 鈴木 羽玖斗(2) 三好高
7位 1.75 高木 魁里(3) 岡崎城西高
9位 1.75 磯貝 洋聡(2) 安城学園高
9位 1.75 山口 翔(3) 瑞陵高
9位 1.75 富山 ダイム(3) 安城学園高
決勝
1位 4.70 谷口 海斗(2) 中京大附中京高
2位 4.20 久世 優空(3) 中京大附中京高
2位 4.20 時原 仁(3) 岡崎城西高
2位 4.20 真島 陸(3) 中京大附中京高
決勝【中学】
1位 5.20 (4.3) 星野 陸(3) 大府中
決勝【少年B】
1位 6.59 (2.4) 森川 陽介(1) 名城大附高
2位 6.33 (3.0) 三井 柊(1) 愛工大名電高
3位 6.27 (3.1) 久野 巧(3) 豊田上郷中
4位 6.22 (0.2) 藤田 唯央(1) 岡崎城西高
5位 5.96 (2.4) 荻野 斗駿(1) 岡崎城西高
6位 5.41 (-0.2) 古池 駿也(1) 一宮高
決勝【少年A】
1位 6.76 (-0.4) 森部 諒(3) 名城大附高
2位 6.58 (-0.8) 宮本 恭伍(2) 一宮高
3位 6.57 (-0.5) 上村 玲大(2) 安城学園高
4位 6.46 (-0.4) 磯貝 洋聡(2) 安城学園高
5位 6.40 (-0.5) 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高
6位 6.34 (-0.8) 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高
7位 6.31 (0.2) 久野 聡(2) 岡崎城西高
8位 6.30 (0.4) 岩瀬 颯汰(3) 岡崎城西高
決勝【成年】
1位 6.62 (-0.9) 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車
2位 6.54 (-1.4) 吉田 和輝(2) 愛知学大
3位 6.26 (-1.1) 浅野 達成(4) 南山大
決勝
1位 13.73 (5.5) 田中 洋行:愛知陸協
2位 13.61 (3.0) 富山 ダイム(3) 安城学園高
3位 13.59 (4.1) 中村 光希(2) 名城大附高
決勝
1位 12.39 浅井 謙臣(1) 近大
決勝【中学】
1位 12.86 佐藤 美波(3) 大口中
2位 11.04 杉本 翔哉(3) 名古屋守山中
3位 10.58 前田 樹輝(3) 名古屋御幸山中
4位 9.62 小林 颯汰(3) 豊南中
5位 9.54 藤城 説那(3) 田原中
6位 8.62 奥原 拓也(3) 宝神中
7位 8.11 神戸 佑太(2) 長久手北中
8位 6.52 久山 颯太(3) 矢作北中
決勝
1位 34.49 佐藤 美波(3) 大口中
2位 31.70 渡辺 快(1) 昭和高
3位 30.72 脇田 晃介(1) 旭野高
4位 27.75 松ケ野 万利(1) 安城学園高
5位 27.40 藤原 敬大(3) 安城JY
決勝
1位 56.55 皆川 朋輝(3) 三好高
2位 52.58 渡辺 望生(2) 熱田高
3位 48.75 白木 康介(2) 修文学院高
4位 48.24 河本 雅崇(3) 名古屋大谷高
5位 47.33 平 煌成(2) 三好高
6位 46.63 丹羽 佑真(3) 旭野高
7位 45.29 内藤 凌央(3) 大府高
8位 44.81 生森 直希(2) 名古屋大谷高
9位 41.92 高岡 翔太(2) 三好高
10位 40.42 岸本 翔真(2) 安城学園高
11位 37.88 菅 玲太(1) 熱田高
決勝【少年A】
1位 51.61 石原 颯星(2) 三好高
2位 50.10 松野 然(3) 愛産大工高
3位 46.24 小崎 颯汰(3) 幸田高
4位 40.62 石渡 大翔(2) 修文学院高
5位 39.50 岩瀬 一輝(2) 三好高
決勝【成年】
1位 59.30 赤坂 裕二郎:大谷ク
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (0.1)
1位 13.11 橋本 葉月(3) 瀬戸南山中
2位 13.24 仙石 理琴(3) AC一宮Junior
予選【少年B】 2組 (-0.1)
1位 12.41 布施 一葉(3) 豊橋高豊中
2位 12.54 山本 遥(1) 中京大附中京高
3位 12.83 田中 咲有(3) 安城JY
4位 13.01 彦坂 莉朱(1) 豊橋南高
5位 13.40 浅井 三奈(1) 愛知学院愛知高
6位 13.76 小椋 千智(1) 日本福祉大附高
予選【少年B】 3組 (0.7)
1位 12.30 佐藤 那有(3) 田原東部中
2位 12.48 時任 陽菜(1) 中京大附中京高
3位 12.65 米津 海理(1) 愛知学院愛知高
4位 12.95 原 さくら(3) AC一宮Junior
5位 13.24 片岡 夢羽(1) 愛工大名電高
6位 13.29 水野 真生(1) 日本福祉大附高
7位 13.84 新開 愛純(1) 安城学園高
予選【少年B】 4組 (0.5)
1位 12.56 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ
2位 12.66 三輪 琉姫(1) 中京大附中京高
3位 12.92 藤本 有希奈(3) 大治中
4位 12.95 杉山 凛(3) YRC
5位 13.61 河野 琴美(3) MOON
予選【少年B】 5組 (0.8)
1位 12.87 吉田 名歩(3) 大治中
2位 13.07 糟谷 朋葉(1) 豊橋南高
3位 13.34 松沢 由奈(1) 安城学園高
4位 13.67 笹田 仁琴(3) 名古屋守山中
5位 13.69 前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高
決勝【少年B】 (0.7)
1位 12.23 佐藤 那有(3) 田原東部中
2位 12.30 時任 陽菜(1) 中京大附中京高
3位 12.33 布施 一葉(3) 豊橋高豊中
4位 12.44 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ
5位 12.54 山本 遥(1) 中京大附中京高
6位 12.59 米津 海理(1) 愛知学院愛知高
7位 13.06 橋本 葉月(3) 瀬戸南山中
予選【少年A】 1組 (0.1)
1位 12.45 宮田 愛結(2) 中京大附中京高
2位 12.70 橋本 清愛(2) 安城学園高
3位 12.75 大谷 遥香(3) 愛工大名電高
4位 12.79 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高
5位 12.95 橋本 真結子(2) 時習館高
6位 13.18 伊藤 千夏(3) 豊橋南高
予選【少年A】 2組 (-0.6)
1位 12.51 真田 あこ(2) 豊橋南高
2位 12.67 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
3位 12.72 田村 早樹子(2) 旭丘高
4位 12.86 石倉 実侑(3) 桜丘高
5位 12.89 青山 和奏(3) 安城学園高
6位 12.98 高津 采里(2) 時習館高
7位 13.25 堀 朝香(2) 至学館高
予選【少年A】 3組 (-0.4)
1位 12.50 津川 愛依(2) 時習館高
2位 12.61 谷口 花妃(2) 至学館高
3位 12.61 嶋 結菜(3) 豊橋南高
4位 12.69 岡部 百海(3) 安城学園高
5位 13.09 有馬 優姫(2) 杏和高
予選【少年A】 4組 (-0.4)
1位 12.36 岡田 翠(2) 中京大附中京高
2位 13.09 江場 優来(3) 愛工大名電高
3位 13.31 望月 遥(3) 光ケ丘女高
決勝【少年A】 (0.6)
1位 12.20 津川 愛依(2) 時習館高
2位 12.42 真田 あこ(2) 豊橋南高
3位 12.42 谷口 花妃(2) 至学館高
4位 12.42 宮田 愛結(2) 中京大附中京高
5位 12.50 岡部 百海(3) 安城学園高
6位 12.69 嶋 結菜(3) 豊橋南高
7位 12.71 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
予選【成年】 1組 (0.8)
1位 12.31 林 杏茄(2) 至学館大
2位 12.53 中内 彩虹:東海学園TC
3位 12.60 稲熊 詩帆:良友クラブ
4位 12.80 石川 紗衣(1) 東海学園大
5位 12.90 木下 慶乃:AC一宮
6位 13.35 大城 莉夢(2) 至学館大
予選【成年】 2組 (0.5)
1位 12.70 新垣 舞桜:トヨタ自動車
2位 12.91 伊藤 風香(1) 東海学園大
3位 12.95 永田 彩恵(3) 東海学園大
4位 13.33 新木 詩乃:小島プレス
決勝【成年】 (1.4)
1位 12.18 林 杏茄(2) 至学館大
2位 12.40 中内 彩虹:東海学園TC
3位 12.51 稲熊 詩帆:良友クラブ
4位 12.62 新垣 舞桜:トヨタ自動車
5位 12.70 伊藤 風香(1) 東海学園大
6位 12.71 石川 紗衣(1) 東海学園大
7位 12.76 木下 慶乃:AC一宮
8位 13.02 永田 彩恵(3) 東海学園大
予選【少年A】 1組
1位 42.23 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
2位 42.90 田村 早樹子(2) 旭丘高
3位 43.20 杉江 優愛(3) 瑞陵高
4位 43.26 立沢 理乃(3) 至学館高
5位 44.27 山内 麻央(3) 昭和高
6位 44.57 竹内 理桜華(3) 安城学園高
予選【少年A】 2組
1位 42.12 熊谷 実華(3) 時習館高
2位 42.26 橋本 清愛(2) 安城学園高
3位 42.36 市川 真帆(3) 西春高
4位 43.33 小島 奈々(2) 岡崎城西高
5位 50.86 横山 雛乃(3) 天白高
予選【少年A】 3組
1位 40.41 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高
2位 41.10 川口 莉絆(3) 安城学園高
3位 42.24 岡部 百海(3) 安城学園高
4位 42.29 斎藤 羽花(3) 三好高
5位 42.36 森田 真暢(3) 瑞陵高
6位 42.45 村松 未唯(2) 愛工大名電高
予選【少年A】 4組
1位 42.47 巨畠 亜美(2) 一宮西高
2位 42.84 金森 比那(3) 至学館高
3位 43.75 青山 和奏(3) 安城学園高
4位 43.77 石川 莉彩(3) 横須賀高
5位 45.12 浅野 愛梨(3) 西春高
決勝【少年A】
1位 40.52 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高
2位 41.30 川口 莉絆(3) 安城学園高
3位 41.36 熊谷 実華(3) 時習館高
4位 42.19 橋本 清愛(2) 安城学園高
5位 42.55 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
6位 42.85 森田 真暢(3) 瑞陵高
7位 43.63 斎藤 羽花(3) 三好高
決勝【成年】
1位 39.81 近藤 七海(M2) 至学館大
2位 40.58 溝口 岬希(3) 東海学園大
3位 41.68 渡辺 真衣(3) 愛知学大
4位 44.72 江見 優佳(3) 中部大
決勝【少年A】
1位 2.13.69 田中 柚良(3) 西春高
2位 2.16.29 市川 真帆(3) 西春高
3位 2.17.20 小原 すずか(3) 時習館高
4位 2.19.56 江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
5位 2.24.07 都築 優衣華(2) 岡崎城西高
6位 2.25.44 織田 晃帆(2) 瑞陵高
決勝
1位 9.59.45 火山 華(2) 安城学園高
2位 10.23.23 田中 小萩(3) 安城学園高
3位 10.33.43 坂田 朋花(3) 安城学園高
4位 10.35.23 宮田 紗更(2) 安城学園高
5位 10.40.86 太田 美晴(3) 安城学園高
タイムレース 1組 (2.5)
1位 14.23 蜷川 真奈(3) 成岩中
2位 14.62 間瀬 奏波(3) TSM岡崎
3位 14.92 夏目 純佳(3) 矢作北中
4位 14.97 中馬 聡美(2) TSM
5位 15.01 松浦 怜未(2) TSM
6位 15.03 森 文乃(3) 桜田中
7位 15.42 三輪 成未(2) AC一宮Junior
タイムレース 2組 (1.6)
1位 15.10 矢嶋 紗由菜(3) 大須AC
2位 15.58 渡辺 紗希(3) TSM
3位 16.04 小松 由奈(2) TSM
4位 16.23 吉田 名歩(3) 大治中
5位 16.28 酒井 波(2) 成岩中
6位 16.43 高崎 心桃(2) TSM
7位 16.72 小林 真綺(3) TSM
タイムレース 3組 (3.2)
1位 15.93 榊原 東子(2) 愛知陸協
2位 16.09 田島 彩奈(2) 矢作北中
3位 16.12 荻巣 沙菜(2) 愛教大附名古屋中
4位 16.56 高塚 瞳衣(3) 岡崎南中
5位 16.74 平岩 琴葉(3) 愛知陸協
6位 16.88 神野 李空(2) TSM
7位 16.97 向井 咲希(3) 安城南中
8位 17.06 中川 柚葵(2) TSM
タイムレース 4組 (2.9)
1位 15.91 松浦 若奈(2) 大須AC
2位 16.07 馬場 うか(2) TSM
3位 16.14 柴田 彩羽(2) TSM
4位 16.51 坂井 華(2) TSM
5位 17.11 塩谷 心菜(3) 藤森中
6位 17.54 加納 あかり(2) TSM
7位 17.56 中根 美桜(3) TSM岡崎
8位 17.60 森 稚渚(3) TSM岡崎
タイムレース 5組 (3.5)
1位 17.17 鈴木 里胡(2) 幸田中
2位 17.26 三宮 しゅう(2) 江南宮田中
3位 17.44 藤嶋 咲愛(3) TSM岡崎
4位 18.24 村上 琥珀(2) TSM
決勝【少年B】 (2.6)
1位 14.57 平塚 玲音(1) 岡崎城西高
2位 14.90 井坂 優里(1) 中京大附中京高
3位 14.91 坂下 茉優(1) 至学館高
4位 14.92 蒲 凛香(1) 至学館高
5位 15.26 三好 澄果(1) 豊川高
6位 15.95 村田 愛奈(1) 中京大附中京高
予選【少年A】 1組 (2.7)
1位 13.97 片山 心菜(3) 中京大附中京高
2位 14.49 長野 沙弥(3) 岡崎北高
3位 14.86 高塚 虹百(2) 中京大附中京高
4位 15.02 菊田 彩(2) 中京大附中京高
5位&n