愛知県少年ジュニア国体陸上選考会
会場:パロマ瑞穂北(陸)開催日:2023年7月01日~02日
タイムレース 1組 (-1.8) |
1位 10.97 牧原 浩樹(4) 至学館大 |
2位 11.10 鎌戸 煌大(2) 桜丘高 |
3位 11.33 安永 英生(4) 愛知教大 |
4位 11.34 猪上 詞穏(3) 名古屋大谷高 |
5位 11.42 安井 誠人(3) 愛知総合工科高 |
6位 11.43 田実 陽翔(3) 岡崎城西高 |
7位 11.50 松尾 晃成(2) 中京大附中京高 |
8位 11.54 竹内 智昭:豊田自動織機 |
タイムレース 2組 (-2.5) |
1位 11.17 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高 |
2位 11.20 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋 |
3位 11.54 犬飼 一紗人(1) 中京大 |
4位 11.67 井上 敦也:豊田自動織機 |
5位 11.68 古川 佑(3) 桜丘高 |
6位 11.69 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高 |
7位 11.96 鈴木 優太(3) 豊川高 |
DNS 坂本 拡輔(2) 明和高 |
タイムレース 3組 (-1.9) |
1位 10.85 伊藤 大翔(1) 至学館大 |
2位 10.89 戸田 源大(3) 安城学園高 |
3位 11.15 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
4位 11.25 長谷川 真優(3) 愛知学大 |
5位 11.30 三井 隆正(2) 愛工大名電高 |
6位 11.34 阿藤 大河(3) 名古屋大谷高 |
7位 11.52 江上 隼翔(2) 津島東高 |
8位 11.60 小松 龍ノ介(3) 桜丘高 |
タイムレース 4組 (-1.5) |
1位 10.90 新城 健斗:トヨタ自動車 |
2位 11.19 富田 泰理(4) 南山大 |
3位 11.26 森下 蒼(2) 豊川高 |
4位 11.47 美濃輪 健心(2) 大府東高 |
5位 11.89 籠原 昂佑(2) 一宮南高 |
DNS 森本 ハル(2) 豊田大谷高 |
DNS 浅井 央真(2) 瑞陵高 |
DNS 花田 蓮(3) 名古屋大谷高 |
タイムレース 5組 (-0.8) |
1位 10.90 服部 辰也:小島プレス |
2位 11.08 掛村 将之:愛知教大ク名古屋 |
3位 11.23 中園 優希(3) 大府東高 |
4位 11.31 蔵重 颯(3) 天白高 |
5位 11.58 中山 智基:豊田自動織機 |
6位 11.60 斎藤 宥太(4) 愛知教大 |
DNS 三ツ石 達也:トヨタ自動車 |
DNS 佐野 尊(3) 中京大 |
タイムレース 6組 (-0.8) |
1位 10.92 若杉 俊佑:小島プレス |
2位 11.14 金原 優也(2) 岡崎城西高 |
3位 11.22 森 大輔(2) 中京大 |
4位 11.36 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高 |
5位 11.44 大原 遥起(3) 名古屋大谷高 |
6位 11.48 吉田 琉空(3) 岡崎工科高 |
7位 11.63 角田 拓真(2) 一宮高 |
DNS 足立 光太郎(2) 桜丘高 |
タイムレース 7組 (-2.5) |
1位 10.75 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
2位 11.13 田北 晴也(3) 中京大 |
3位 11.36 宮川 煌世(3) 岡崎城西高 |
4位 11.42 関 澄人(3) 桜丘高 |
5位 11.47 富成 瞬:知立AC2020 |
6位 11.86 前田 健心(2) 名古屋市立向陽高 |
7位 12.96 渡部 優(3) 守山高 |
DNS 木村 颯:愛知教大ク名古屋 |
タイムレース 8組 (-0.6) |
1位 11.00 宮田 優多:愛知教大ク名古屋 |
2位 11.05 鳥居 大隼(1) 至学館大 |
3位 11.13 山口 恭平:PowerMax |
4位 11.21 山田 凱斗(2) 岡崎城西高 |
5位 11.34 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高 |
6位 11.39 富川 空翔(2) 安城学園高 |
7位 11.41 山口 寛大(3) 南山大 |
DNS 家田 英幸:トヨタ自動車 |
タイムレース 9組 (0.1) |
1位 10.67 石川 智基(3) 愛工大名電高 |
2位 10.90 上村 拓未(2) 岡崎城西高 |
3位 11.18 安井 一樹:小島プレス |
4位 11.29 窪田 駿:豊田自動織機 |
5位 11.29 岩野 大地(2) 名古屋大谷高 |
6位 11.36 田中 悠雅(3) 名古屋市立富田高 |
DNS 前田 和軌:愛知教大ク名古屋 |
タイムレース 10組 (-0.1) |
1位 10.83 村田 琢馬(3) 津島東高 |
2位 11.14 日高 嘉恩(2) 三好高 |
3位 11.19 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
4位 11.27 野村 勇輝:小島プレス |
5位 11.35 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高 |
6位 11.48 浦口 泰陽(3) 安城学園高 |
DNS 加藤 正清(3) 至学館高 |
DNS 蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高 |
タイムレース 11組 (-1.4) |
1位 10.81 寺下 頼桧(3) 豊川高 |
2位 11.05 山口 洸生(2) 岡崎城西高 |
3位 11.10 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高 |
4位 11.22 高橋 洸将(3) 三好高 |
5位 11.27 福島 桃太:CHUKYOSPIRITS |
6位 11.34 山西 練:トヨタ自動車 |
DNS 長沢 佳汰(2) 名古屋市桜台高 |
タイムレース 12組 (-1.1) |
1位 10.84 尾沢 侑真(2) 中京大 |
2位 10.97 吉野 朱祐(2) 安城学園高 |
3位 11.19 田中 星次:トヨタ自動車 |
4位 11.22 前畑 有輝:東海学園TC |
5位 11.24 福井 篤輝(1) 至学館大 |
6位 11.28 中島 勇介:豊田自動織機 |
DNS 西屋 太雅(3) 三好高 |
DNS 阪野 颯音(3) 至学館高 |
予選【少年B】 1組 (0.1) |
1位 10.74 小野 真大(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.10 神谷 流星(1) 至学館高 |
3位 11.23 中村 瑛隆(1) 桜丘高 |
4位 11.40 藤井 志道(1) 瑞陵高 |
DNS 向井 ビニシウス(1) 豊川高 |
DNS 佐藤 迅(1) 豊田大谷高 |
予選【少年B】 2組 (-0.5) |
1位 11.12 都築 翔(1) 岡崎城西高 |
2位 11.18 石橋 新(1) 明和高 |
3位 11.28 中島 悠太(1) 中京大附中京高 |
4位 11.39 中須 颯太(1) 豊川高 |
5位 11.43 北野 佳貴(1) 愛工大名電高 |
DNS 鈴木 大和(1) 豊川高 |
DNS 巻口 周平(1) 豊川高 |
予選【少年B】 3組 (-0.7) |
1位 11.07 木林 悠翔(1) 豊川高 |
2位 11.18 内藤 翔真(1) 豊川高 |
3位 11.29 岡本 紘太朗(1) 安城学園高 |
4位 11.33 澵井 健心(1) 三好高 |
5位 11.39 小島 譲(1) 中京大附中京高 |
6位 11.45 東 和(1) 名古屋大谷高 |
決勝【少年B】 (-0.8) |
1位 10.86 小野 真大(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.10 木林 悠翔(1) 豊川高 |
3位 11.14 石橋 新(1) 明和高 |
4位 11.18 内藤 翔真(1) 豊川高 |
5位 11.20 都築 翔(1) 岡崎城西高 |
6位 11.36 中村 瑛隆(1) 桜丘高 |
7位 11.38 中島 悠太(1) 中京大附中京高 |
DNS 神谷 流星(1) 至学館高 |
タイムレース 1組 |
1位 34.97 小野 真大(1) 名古屋大谷高 |
2位 35.46 山科 樹輝(1) 豊川高 |
3位 35.76 福井 篤輝(1) 至学館大 |
DNS 三輪 椋大(3) 三好高 |
DNS 原 壮輝(3) 三好高 |
DNS 堀井 悠翔(2) 至学館高 |
DNS 田中 孝太朗(3) 至学館高 |
タイムレース 2組 |
1位 33.90 田村 朋也:大谷ク |
2位 36.05 森下 響太(1) 瑞陵高 |
3位 36.17 上薗 巧(3) 愛知大 |
4位 36.54 鈴江 温大(1) 桜丘高 |
5位 36.58 川添 蓮(1) 中京大附中京高 |
6位 37.31 澵井 健心(1) 三好高 |
7位 37.40 中須 颯太(1) 豊川高 |
DNS 佐藤 迅(1) 豊田大谷高 |
タイムレース 3組 |
1位 36.21 天願 凌太(1) 中京大附中京高 |
2位 37.52 鍬本 康成(2) 一宮高 |
3位 37.54 東 和(1) 名古屋大谷高 |
DNS 高原 耀太(1) 至学館高 |
DNS 森 大輔(2) 中京大 |
DNS 岩田 優(3) 一宮高 |
DNS 内藤 翔真(1) 豊川高 |
DNS 立浦 祥維(3) 至学館高 |
予選【少年A】 1組 |
1位 35.69 永田 夏月(2) 日本福祉大附高 |
2位 35.77 菱川 義史(2) 豊橋東高 |
3位 36.84 寺田 淳珠(2) 桜丘高 |
4位 37.41 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高 |
5位 38.40 福島 桜士郎(1) 愛工大名電高 |
DNS 三矢 悠人(2) 豊橋東高 |
DNS 加藤 颯真(3) 岡崎城西高 |
DNS 西屋 太雅(3) 三好高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 35.63 高井 佑太(2) 中京大附中京高 |
2位 35.87 美濃輪 健心(2) 大府東高 |
DNS 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高 |
DNS 日高 嘉恩(2) 三好高 |
DSQ 岡田 洋翔(2) 中京大附中京高 |
DNS 加藤 正清(3) 至学館高 |
DNS 久田 凌大(3) 桜丘高 |
DNS りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高 |
予選【少年A】 3組 |
1位 34.92 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
2位 35.01 足立 光太郎(2) 桜丘高 |
3位 35.73 大辻 楽(1) 明和高 |
4位 36.64 小林 直喜(2) 桜丘高 |
5位 36.98 古川 佑(3) 桜丘高 |
DNF 船水 優利(3) 渥美農高 |
DNS 戸田 源大(3) 安城学園高 |
DNS 鈴木 由舞(3) 岡崎城西高 |
予選【少年A】 4組 |
1位 34.45 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高 |
2位 34.62 吉野 朱祐(2) 安城学園高 |
3位 35.51 山田 凱斗(2) 岡崎城西高 |
4位 35.87 永田 敦也(3) 中京大附中京高 |
5位 36.39 森本 ハル(2) 豊田大谷高 |
6位 37.26 松岡 佑真(1) 愛工大名電高 |
DNS 石橋 新(1) 明和高 |
DNS 前島 和歩(3) 愛工大名電高 |
予選【少年A】 5組 |
1位 34.87 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
2位 35.02 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
3位 35.79 上村 玲大(2) 安城学園高 |
4位 36.02 中園 優希(3) 大府東高 |
5位 36.58 小野 颯太(3) 瀬戸西高 |
6位 37.23 高橋 洸将(3) 三好高 |
7位 39.13 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高 |
DNS 鎌戸 煌大(2) 桜丘高 |
予選【少年A】 6組 |
1位 35.53 柴田 大和(2) 岡崎城西高 |
2位 36.06 小松 龍ノ介(3) 桜丘高 |
3位 36.19 大原 遥起(3) 名古屋大谷高 |
4位 36.92 阿部 真也(2) 名古屋大谷高 |
5位 36.96 川村 昂大(3) 愛工大名電高 |
DNS 粟井 丈(3) 愛工大名電高 |
DNS 阪野 颯音(3) 至学館高 |
DNS 山本 拓海(3) 岡崎城西高 |
予選【少年A】 7組 |
1位 35.02 鈴木 蒼生(2) 至学館高 |
2位 35.47 田中 仁識(3) 桜丘高 |
3位 36.05 富川 空翔(2) 安城学園高 |
4位 37.03 岩野 大地(2) 名古屋大谷高 |
5位 37.09 岡本 紘太朗(1) 安城学園高 |
6位 37.38 清水 鳴(2) 名古屋大谷高 |
DNS 上村 空夢(3) 名城大附高 |
DNS 浅井 央真(2) 瑞陵高 |
予選【少年A】 8組 |
1位 34.68 石川 智基(3) 愛工大名電高 |
2位 35.02 坂本 拡輔(2) 明和高 |
3位 35.70 森下 蒼(2) 豊川高 |
4位 35.80 鈴木 翔生(2) 豊橋東高 |
5位 38.28 鈴木 優太(3) 豊川高 |
DNS 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高 |
DNS 椿原 健斗(2) 豊橋東高 |
DNS 蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高 |
決勝【少年A】 |
1位 33.81 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
2位 34.16 石川 智基(3) 愛工大名電高 |
3位 35.02 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
4位 35.18 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
5位 35.53 坂本 拡輔(2) 明和高 |
DNS 吉野 朱祐(2) 安城学園高 |
DNS 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高 |
DNS 足立 光太郎(2) 桜丘高 |
タイムレース 1組 |
1位 8.46.77 尾関 柊太(2) 名古屋経大高蔵高 |
2位 8.51.97 吉村 颯音(3) 名古屋経大高蔵高 |
3位 8.53.38 高松 桜太(2) 名古屋経大高蔵高 |
4位 8.56.47 加藤 快都(3) 名古屋経大高蔵高 |
5位 8.56.52 岸 凌平(3) 名古屋経大高蔵高 |
6位 8.58.28 渡辺 悠(3) 愛知産大三河高 |
7位 8.58.80 近田 一耀(3) 名古屋経大高蔵高 |
8位 8.59.49 仲西 泰我(2) 刈谷北高 |
9位 9.00.01 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高 |
10位 9.01.54 丹羽 朋樹(2) 名古屋経大高蔵高 |
11位 9.17.79 達 飛嘉(2) 名古屋経大高蔵高 |
12位 9.25.17 高田 遥生(2) 中京大附中京高 |
13位 9.25.59 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高 |
14位 9.26.08 祖父江 将晴(2) 名古屋経大高蔵高 |
15位 9.27.58 佐伯 光祐(2) 旭野高 |
16位 9.49.77 中村 元紀(3) 名古屋経大高蔵高 |
17位 9.57.22 山本 航之介(3) 愛知産大三河高 |
DNS 羽根 早玖哉(2) 豊田大谷高 |
DNS 山本 優晟(3) 豊田大谷高 |
DNS 山本 律希(2) 旭野高 |
DNS 白木 勇(2) 旭野高 |
DNS 石原 夢大(2) 豊田大谷高 |
DNS 宮崎 颯来(3) 豊田大谷高 |
タイムレース 2組 |
1位 8.31.79 浮辺 直人(2) 愛知学院愛知高 |
2位 8.32.40 内山 椋太(2) 名古屋経大高蔵高 |
3位 8.33.32 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高 |
4位 8.43.23 水野 颯也(2) 津島東高 |
5位 8.45.01 鈴木 陸覇(3) 名古屋経大高蔵高 |
6位 8.45.64 市丸 健太(3) 愛知学院愛知高 |
7位 8.46.20 小松 映智(2) 名古屋経大高蔵高 |
8位 8.48.92 八尋 友希(3) 豊田大谷高 |
9位 8.51.16 豊田 雄大(2) 豊田大谷高 |
10位 8.56.85 野川 元希(3) 愛知学院愛知高 |
11位 8.59.03 永草 駿太(3) 中京大附中京高 |
12位 9.14.57 和久田 涼(2) 中京大附中京高 |
13位 9.22.10 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高 |
14位 9.24.98 福田 啓吾(3) 名古屋経大高蔵高 |
15位 9.37.90 渡辺 陽奈太(2) 豊田大谷高 |
DNS 古賀 雅也(2) 豊田大谷高 |
DNS 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高 |
DNS 中川 太雅(2) 旭野高 |
DNS 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高 |
DNS 加藤 草太郎(3) 愛知学院愛知高 |
DNS 原 一成(3) 豊田大谷高 |
決勝【少年B】 |
1位 8.38.95 鈴木 太智(1) 中京大附中京高 |
2位 8.42.82 間瀬 凌成(1) 豊橋南高 |
3位 8.58.27 鷲見 龍之介(1) 名古屋経大高蔵高 |
4位 9.01.38 福島 瑛太(1) 愛知学院愛知高 |
5位 9.01.85 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高 |
6位 9.02.13 中村 悠吾(1) 愛知学院愛知高 |
7位 9.02.25 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高 |
8位 9.08.44 山本 敬太(1) 旭野高 |
9位 9.11.16 小瀬水 歩騎(1) 名古屋経大高蔵高 |
10位 9.12.56 伊藤 悠真(1) 名古屋経大高蔵高 |
11位 9.13.79 岡田 蒼生(1) 中部大一高 |
12位 9.17.95 野村 泰冴(1) 中部大一高 |
13位 9.18.95 大原 慶太(1) 愛知学院愛知高 |
14位 9.23.96 松下 獅(1) 豊田大谷高 |
15位 9.31.37 宮崎 航(1) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 山根 陽希(1) 中部大一高 |
タイムレース 1組 (-0.8) |
1位 14.57 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高 |
2位 14.74 杉浦 颯志(2) 安城学園高 |
3位 15.01 中島 康太(3) 愛工大名電高 |
4位 15.32 川端 陵雅(3) 安城学園高 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 14.20 横山 将也(3) 中京大附中京高 |
2位 15.64 久次米 慶(2) 市名東高 |
3位 16.32 中野 優希(2) 横須賀高 |
DNF 木野 旬稀(2) 安城学園高 |
DNS 石川 湊真(2) 愛知陸協 |
決勝【少年B】 (1.9) |
1位 15.18 坂井 大一(1) 至学館高 |
2位 15.33 山口 竜世(1) 安城学園高 |
3位 15.54 高島 悠生(1) 中京大附中京高 |
4位 15.87 樋口 諒(1) 名古屋高 |
5位 15.89 伊藤 駈(1) 至学館高 |
DNS 小川 倖周(1) 豊川高 |
決勝 |
1位 45.10 清水 幸太郎(1) 安城学園高 |
DNS 小川 倖周(1) 豊川高 |
予選【少年A】 1組 |
1位 38.88 杉浦 颯志(2) 安城学園高 |
2位 39.55 永田 敦也(3) 中京大附中京高 |
3位 41.79 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高 |
4位 42.26 森山 翔梧(2) 豊橋南高 |
5位 42.46 三井 隆正(2) 愛工大名電高 |
6位 42.67 木野 旬稀(2) 安城学園高 |
7位 42.77 馬場 悠輔(3) 至学館高 |
DNS 渡辺 兼伸(3) 守山高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 36.96 下田 隼人(3) 豊川高 |
2位 38.34 原 壮輝(3) 三好高 |
3位 38.98 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高 |
4位 40.41 岩田 優(3) 一宮高 |
5位 42.01 花田 蓮(3) 名古屋大谷高 |
6位 42.26 山口 竜世(1) 安城学園高 |
7位 44.00 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高 |
予選【少年A】 3組 |
1位 38.00 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高 |
2位 38.34 上村 空夢(3) 名城大附高 |
3位 38.71 浦口 泰陽(3) 安城学園高 |
4位 40.38 中島 康太(3) 愛工大名電高 |
5位 41.84 川端 陵雅(3) 安城学園高 |
6位 42.91 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高 |
DNF 中野 優希(2) 横須賀高 |
DNS 天野 友貴(3) 至学館高 |
決勝【少年A】 |
1位 37.69 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高 |
2位 37.70 上村 空夢(3) 名城大附高 |
3位 38.01 原 壮輝(3) 三好高 |
4位 38.26 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高 |
5位 38.75 杉浦 颯志(2) 安城学園高 |
6位 39.20 浦口 泰陽(3) 安城学園高 |
7位 47.54 永田 敦也(3) 中京大附中京高 |
DNS 下田 隼人(3) 豊川高 |
決勝 |
1位 23.51.69 前原 凌(3) 愛知産大三河高 |
2位 24.47.28 田口 直弥(2) 旭野高 |
3位 24.47.30 尾方 晃正(3) 千種高 |
4位 26.54.36 前田 優樹(3) 渥美農高 |
5位 27.44.43 鎌倉 馴(2) 愛知産大三河高 |
決勝 |
1位 6.89 (2.5) 吉田 和輝(2) 愛知学大 |
2位 6.59 (0.5) 岡田 崇平:小島プレス |
3位 6.54 (2.0) 上村 玲大(2) 安城学園高 |
4位 6.42 (0.9) 深谷 祐琉(3) 大府東高 |
5位 6.22 (0.4) 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高 |
6位 6.16 (0.1) 久野 聡(2) 岡崎城西高 |
7位 6.13 (1.1) 飯田 孝太(2) 大府東高 |
8位 5.97 (0.2) ペニーラ アンドルウ(3) 三好高 |
9位 5.51 (-0.7) 宮本 恭伍(2) 一宮高 |
DNS 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高 |
DNS 五藤 翔(3) 一宮高 |
DNS 浅井 夏輝(3) 中京大 |
DNS 渡辺 翼(2) 中京大 |
NM 磯貝 洋聡(2) 安城学園高 |
決勝【少年B】 |
1位 6.67 (1.3) 斎藤 悠羽(1) 豊橋南高 |
2位 6.50 (1.2) 森川 陽介(1) 名城大附高 |
3位 6.24 (1.7) 荻野 斗駿(1) 岡崎城西高 |
4位 6.19 (1.4) 藤田 唯央(1) 岡崎城西高 |
決勝 |
1位 39.91 渡辺 快(1) 昭和高 |
2位 37.16 佐藤 美波(3) 大口中 |
3位 34.16 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
4位 33.27 松ケ野 万利(1) 安城学園高 |
5位 31.49 脇田 晃介(1) 旭野高 |
6位 30.26 佐藤 光輝(1) 三好高 |
7位 27.25 楯 晃侑(1) 熱田高 |
8位 26.60 横井 睦(3) 汐路中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8) |
1位 12.11 岡田 翠(2) 中京大附中京高 |
2位 12.43 津川 愛依(2) 時習館高 |
3位 12.72 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高 |
4位 12.76 杉本 葵(2) 一宮南高 |
5位 12.92 田村 早樹子(2) 旭丘高 |
6位 13.14 市岡 由羽(2) 名古屋市立向陽高 |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 12.46 林 杏茄(2) 至学館大 |
2位 12.83 石倉 実侑(3) 桜丘高 |
3位 13.73 吉本 結羅(2) 岡崎城西高 |
DNS 有馬 優姫(2) 杏和高 |
DNS 河合 くるみ(3) 時習館高 |
DNS 金森 比那(3) 至学館高 |
DNS 太田 結菜(1) 桜丘高 |
タイムレース 3組 (-1.7) |
1位 12.31 岡部 百海(3) 安城学園高 |
2位 12.66 青山 和奏(3) 安城学園高 |
3位 12.92 巨畠 亜美(2) 一宮西高 |
4位 12.96 新木 詩乃:小島プレス |
DNS 橋本 清愛(2) 安城学園高 |
DNS 高津 采里(2) 時習館高 |
タイムレース 4組 (-1.9) |
1位 12.41 大城 珠莉(4) 至学館大 |
2位 12.67 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高 |
3位 12.81 中内 彩虹:東海学園TC |
4位 12.94 江場 優来(3) 愛工大名電高 |
5位 13.44 青井 ひまわり(4) 至学館大 |
DNS 河合 美駒(2) 桜丘高 |
DNS 橋本 真結子(2) 時習館高 |
予選【少年B】 1組 (-0.3) |
1位 12.20 三輪 琉姫(1) 中京大附中京高 |
2位 12.32 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高 |
3位 12.57 山本 遥(1) 中京大附中京高 |
4位 12.84 神谷 朱里(1) 至学館高 |
DNS 原 さくら(3) AC一宮Junior |
予選【少年B】 2組 (-0.8) |
1位 12.39 坂本 茜(1) 中京大附中京高 |
2位 12.41 彦坂 莉朱(1) 豊橋南高 |
3位 12.71 酒井 花菜(1) 豊川高 |
4位 12.86 蒲 凛香(1) 至学館高 |
DNS 岡本 彩里(1) 栄徳高 |
DNS 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ |
予選【少年B】 3組 (1.0) |
1位 12.11 時任 陽菜(1) 中京大附中京高 |
2位 12.30 米津 海理(1) 愛知学院愛知高 |
3位 12.58 今井 美莉亜(1) 中京大附中京高 |
4位 12.66 浅井 三奈(1) 愛知学院愛知高 |
5位 12.77 糟谷 朋葉(1) 豊橋南高 |
6位 12.88 中西 麻友(1) 一宮南高 |
決勝【少年B】 (-0.8) |
1位 12.40 時任 陽菜(1) 中京大附中京高 |
2位 12.42 三輪 琉姫(1) 中京大附中京高 |
3位 12.45 坂本 茜(1) 中京大附中京高 |
4位 12.50 米津 海理(1) 愛知学院愛知高 |
5位 12.54 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高 |
6位 12.67 彦坂 莉朱(1) 豊橋南高 |
7位 12.77 山本 遥(1) 中京大附中京高 |
8位 12.96 今井 美莉亜(1) 中京大附中京高 |
タイムレース 1組 |
1位 41.85 松沢 由奈(1) 安城学園高 |
2位 42.91 浅井 三奈(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 犬童 ゆら(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 椎名 光藍(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 越野 友(2) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 2組 |
1位 40.20 佐野 日香(1) 中京大附中京高 |
2位 42.50 米津 海理(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 橋本 葉月(3) SET PROJECT |
DNS 石川 柚果(1) 豊橋商高 |
DNS 村瀬 りこ(1) 愛知学院愛知高 |
予選【少年A】 1組 |
1位 40.35 森 那帆(2) 中京大附中京高 |
2位 41.67 嶋 結菜(3) 豊橋南高 |
3位 42.21 巨畠 亜美(2) 一宮西高 |
4位 43.49 村松 未唯(2) 愛工大名電高 |
5位 44.51 森 日菜子(2) 岡崎北高 |
DNS 青山 和奏(3) 安城学園高 |
DNS 小川 心優(2) 日本福祉大附高 |
DNS 竹内 理桜華(3) 安城学園高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 40.26 宮田 愛結(2) 中京大附中京高 |
2位 40.93 岡部 百海(3) 安城学園高 |
3位 42.41 小川 遥妃(2) 豊橋南高 |
4位 43.09 熊本 彩(3) 藤ノ花女高 |
5位 43.59 重松 歩香(2) 刈谷北高 |
6位 45.07 浅尾 みき(2) 市名東高 |
DNS 橋本 清愛(2) 安城学園高 |
予選【少年A】 3組 |
1位 39.59 平野 里歩(3) 中京大附中京高 |
2位 40.43 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高 |
3位 41.51 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高 |
4位 42.53 斎藤 羽花(3) 三好高 |
5位 43.60 松山 由奈(2) 安城学園高 |
DNS 小酒井 結菜(3) 時習館高 |
DNS 石川 莉彩(3) 横須賀高 |
予選【少年A】 4組 |
1位 40.00 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高 |
2位 40.39 真田 あこ(2) 豊橋南高 |
3位 40.85 川口 莉絆(3) 安城学園高 |
4位 42.68 加藤 愛菜(2) 豊橋商高 |
5位 43.72 碓井 理央(2) 旭丘高 |
DNS 尾関 初佳(2) 半田高 |
DNS 中野 希望(2) 岡崎城西高 |
決勝【少年A】 |
1位 40.01 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高 |
2位 40.48 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高 |
3位 40.60 川口 莉絆(3) 安城学園高 |
4位 40.83 岡部 百海(3) 安城学園高 |
5位 41.14 真田 あこ(2) 豊橋南高 |
DNS 森 那帆(2) 中京大附中京高 |
DNS 宮田 愛結(2) 中京大附中京高 |
DNS 平野 里歩(3) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 2.23.11 富沢 茉那(1) 中京大附中京高 |
DNS 江藤 柚葉(2) 中京大附中京高 |
DNS 小原 すずか(3) 時習館高 |
決勝 (1.1) |
1位 13.79 大和 令奈(2) 岡崎城西高 |
2位 14.27 斎藤 里桜(2) 豊川高 |
3位 14.63 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
4位 15.06 菊田 彩(2) 中京大附中京高 |
5位 15.18 仙石 華子(2) 安城学園高 |
6位 15.92 杉浦 育(3) 安城学園高 |
DNS 大谷 遥香(3) 愛工大名電高 |
DNS 杉藤 葵(2) 中京大附中京高 |
決勝【少年B】 (-2.0) |
1位 14.39 三好 澄果(1) 豊川高 |
2位 14.61 平塚 玲音(1) 岡崎城西高 |
3位 14.95 井坂 優里(1) 中京大附中京高 |
4位 15.05 岡本 彩里(1) 栄徳高 |
5位 15.17 坂下 茉優(1) 至学館高 |
6位 15.20 蒲 凛香(1) 至学館高 |
DNS 矢嶋 紗由菜(3) 大須AC |
決勝 |
1位 50.11 小野 心結香(1) 一宮南高 |
DNS 浅尾 みき(2) 市名東高 |
予選【少年A】 1組 |
1位 45.09 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
2位 46.11 野村 美結(2) 中京大附中京高 |
3位 46.65 菊田 彩(2) 中京大附中京高 |
DNS 近藤 千聖(3) 瑞陵高 |
DNS 松村 琴都(3) 瑞陵高 |
DNS 竹内 理桜華(3) 安城学園高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 44.19 杉藤 葵(2) 中京大附中京高 |
2位 44.91 熊谷 実華(3) 時習館高 |
3位 46.20 加藤 愛菜(2) 豊橋商高 |
4位 46.83 筒井 優佳(2) 安城学園高 |
5位 47.61 有馬 優姫(2) 杏和高 |
6位 48.73 杉浦 育(3) 安城学園高 |
7位 49.28 伊神 瑠花(2) 瑞陵高 |
予選【少年A】 3組 |
1位 43.80 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
2位 45.15 小島 奈々(2) 岡崎城西高 |
3位 45.70 小川 心優(2) 日本福祉大附高 |
4位 47.50 神谷 美南(3) 明和高 |
5位 48.46 打田 瞳美(2) 栄徳高 |
DNS 石川 莉彩(3) 横須賀高 |
決勝【少年A】 |
1位 42.88 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
2位 44.45 小島 奈々(2) 岡崎城西高 |
3位 44.50 熊谷 実華(3) 時習館高 |
4位 44.54 杉藤 葵(2) 中京大附中京高 |
5位 45.15 小川 心優(2) 日本福祉大附高 |
6位 45.16 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
7位 46.58 加藤 愛菜(2) 豊橋商高 |
8位 46.62 野村 美結(2) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 5.50 (0.8) 酒井 菜胡(3) 安城学園高 |
2位 5.19 (1.9) 斎藤 羽花(3) 三好高 |
3位 5.11 (2.3) 尾形 瑞予(2) 三好高 |
4位 5.09 (1.1) 糟谷 朋葉(1) 豊橋南高 |
5位 5.05 (-1.7) 中尾 優里:小島プレス |
6位 4.98 (-0.8) 市川 彩乃(3) 安城学園高 |
7位 4.89 (0.0) 中村 朱琳(2) 安城学園高 |
8位 4.83 (1.9) 牧田 深千瑠(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 伊藤 里桜(2) 大須AC |
DNS 寺島 慶(2) 愛工大名電高 |
DNS 杉浦 愛菜(2) 岡崎城西高 |
DNS 松村 琴都(3) 瑞陵高 |
DNS 浅野 花菜(3) 名古屋市工芸高 |
DNS 菅沼 瑠璃:トヨタ自動車 |
決勝 |
1位 34.59 磯部 友里亜(1) 愛知淑徳高 |
2位 30.02 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
3位 27.69 下山 玲乃(1) 中京大附中京高 |
4位 26.63 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
5位 21.64 北川 心花(1) 天白高 |
DNS 川原 慈苗(2) 名古屋市工芸高 |
DNS 伏木 杏莉(3) 安城東山中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.67(0.1) タイムレース 9組 石川 智基(3) 愛工大名電高 |
2位 10.74(0.1) 予選【少年B】 1組 小野 真大(1) 名古屋大谷高 |
3位 10.75(-2.5) タイムレース 7組 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
4位 10.81(-1.4) タイムレース 11組 寺下 頼桧(3) 豊川高 |
5位 10.83(-0.1) タイムレース 10組 村田 琢馬(3) 津島東高 |
6位 10.84(-1.1) タイムレース 12組 尾沢 侑真(2) 中京大 |
7位 10.85(-1.9) タイムレース 3組 伊藤 大翔(1) 至学館大 |
8位 10.86(-0.8) 決勝【少年B】 小野 真大(1) 名古屋大谷高 |
9位 10.89(-1.9) タイムレース 3組 戸田 源大(3) 安城学園高 |
10位 10.90(-1.5) タイムレース 4組 新城 健斗:トヨタ自動車 |
10位 10.90(0.1) タイムレース 9組 上村 拓未(2) 岡崎城西高 |
10位 10.90(-0.8) タイムレース 5組 服部 辰也:小島プレス |
13位 10.92(-0.8) タイムレース 6組 若杉 俊佑:小島プレス |
14位 10.97(-1.8) タイムレース 1組 牧原 浩樹(4) 至学館大 |
14位 10.97(-1.1) タイムレース 12組 吉野 朱祐(2) 安城学園高 |
16位 11.00(-0.6) タイムレース 8組 宮田 優多:愛知教大ク名古屋 |
17位 11.05(-1.4) タイムレース 11組 山口 洸生(2) 岡崎城西高 |
17位 11.05(-0.6) タイムレース 8組 鳥居 大隼(1) 至学館大 |
19位 11.07(-0.7) 予選【少年B】 3組 木林 悠翔(1) 豊川高 |
20位 11.08(-0.8) タイムレース 5組 掛村 将之:愛知教大ク名古屋 |
21位 11.10(0.1) 予選【少年B】 1組 神谷 流星(1) 至学館高 |
21位 11.10(-1.8) タイムレース 1組 鎌戸 煌大(2) 桜丘高 |
21位 11.10(-1.4) タイムレース 11組 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高 |
21位 11.10(-0.8) 決勝【少年B】 木林 悠翔(1) 豊川高 |
25位 11.12(-0.5) 予選【少年B】 2組 都築 翔(1) 岡崎城西高 |
26位 11.13(-0.6) タイムレース 8組 山口 恭平:PowerMax |
26位 11.13(-2.5) タイムレース 7組 田北 晴也(3) 中京大 |
28位 11.14(-0.8) タイムレース 6組 金原 優也(2) 岡崎城西高 |
28位 11.14(-0.8) 決勝【少年B】 石橋 新(1) 明和高 |
28位 11.14(-0.1) タイムレース 10組 日高 嘉恩(2) 三好高 |
31位 11.15(-1.9) タイムレース 3組 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
32位 11.17(-2.5) タイムレース 2組 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高 |
33位 11.18(0.1) タイムレース 9組 安井 一樹:小島プレス |
33位 11.18(-0.7) 予選【少年B】 3組 内藤 翔真(1) 豊川高 |
33位 11.18(-0.5) 予選【少年B】 2組 石橋 新(1) 明和高 |
33位 11.18(-0.8) 決勝【少年B】 内藤 翔真(1) 豊川高 |
37位 11.19(-1.5) タイムレース 4組 富田 泰理(4) 南山大 |
37位 11.19(-1.1) タイムレース 12組 田中 星次:トヨタ自動車 |
37位 11.19(-0.1) タイムレース 10組 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
40位 11.20(-0.8) 決勝【少年B】 都築 翔(1) 岡崎城西高 |
40位 11.20(-2.5) タイムレース 2組 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋 |
42位 11.21(-0.6) タイムレース 8組 山田 凱斗(2) 岡崎城西高 |
43位 11.22(-1.1) タイムレース 12組 前畑 有輝:東海学園TC |
43位 11.22(-1.4) タイムレース 11組 高橋 洸将(3) 三好高 |
43位 11.22(-0.8) タイムレース 6組 森 大輔(2) 中京大 |
46位 11.23(-0.8) タイムレース 5組 中園 優希(3) 大府東高 |
46位 11.23(0.1) 予選【少年B】 1組 中村 瑛隆(1) 桜丘高 |
48位 11.24(-1.1) タイムレース 12組 福井 篤輝(1) 至学館大 |
49位 11.25(-1.9) タイムレース 3組 長谷川 真優(3) 愛知学大 |
50位 11.26(-1.5) タイムレース 4組 森下 蒼(2) 豊川高 |
51位 11.27(-1.4) タイムレース 11組 福島 桃太:CHUKYOSPIRITS |
51位 11.27(-0.1) タイムレース 10組 野村 勇輝:小島プレス |
53位 11.28(-1.1) タイムレース 12組 中島 勇介:豊田自動織機 |
53位 11.28(-0.5) 予選【少年B】 2組 中島 悠太(1) 中京大附中京高 |
55位 11.29(-0.7) 予選【少年B】 3組 岡本 紘太朗(1) 安城学園高 |
55位 11.29(0.1) タイムレース 9組 岩野 大地(2) 名古屋大谷高 |
55位 11.29(0.1) タイムレース 9組 窪田 駿:豊田自動織機 |
58位 11.30(-1.9) タイムレース 3組 三井 隆正(2) 愛工大名電高 |
59位 11.31(-0.8) タイムレース 5組 蔵重 颯(3) 天白高 |
60位 11.33(-1.8) タイムレース 1組 安永 英生(4) 愛知教大 |
60位 11.33(-0.7) 予選【少年B】 3組 澵井 健心(1) 三好高 |
62位 11.34(-1.9) タイムレース 3組 阿藤 大河(3) 名古屋大谷高 |
62位 11.34(-0.6) タイムレース 8組 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高 |
62位 11.34(-1.4) タイムレース 11組 山西 練:トヨタ自動車 |
62位 11.34(-1.8) タイムレース 1組 猪上 詞穏(3) 名古屋大谷高 |
66位 11.35(-0.1) タイムレース 10組 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高 |
67位 11.36(-2.5) タイムレース 7組 宮川 煌世(3) 岡崎城西高 |
67位 11.36(0.1) タイムレース 9組 田中 悠雅(3) 名古屋市立富田高 |
67位 11.36(-0.8) タイムレース 6組 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高 |
67位 11.36(-0.8) 決勝【少年B】 中村 瑛隆(1) 桜丘高 |
71位 11.38(-0.8) 決勝【少年B】 中島 悠太(1) 中京大附中京高 |
72位 11.39(-0.5) 予選【少年B】 2組 中須 颯太(1) 豊川高 |
72位 11.39(-0.6) タイムレース 8組 富川 空翔(2) 安城学園高 |
72位 11.39(-0.7) 予選【少年B】 3組 小島 譲(1) 中京大附中京高 |
75位 11.40(0.1) 予選【少年B】 1組 藤井 志道(1) 瑞陵高 |
76位 11.41(-0.6) タイムレース 8組 山口 寛大(3) 南山大 |
77位 11.42(-1.8) タイムレース 1組 安井 誠人(3) 愛知総合工科高 |
77位 11.42(-2.5) タイムレース 7組 関 澄人(3) 桜丘高 |
79位 11.43(-0.5) 予選【少年B】 2組 北野 佳貴(1) 愛工大名電高 |
79位 11.43(-1.8) タイムレース 1組 田実 陽翔(3) 岡崎城西高 |
81位 11.44(-0.8) タイムレース 6組 大原 遥起(3) 名古屋大谷高 |
82位 11.45(-0.7) 予選【少年B】 3組 東 和(1) 名古屋大谷高 |
83位 11.47(-2.5) タイムレース 7組 富成 瞬:知立AC2020 |
83位 11.47(-1.5) タイムレース 4組 美濃輪 健心(2) 大府東高 |
85位 11.48(-0.1) タイムレース 10組 浦口 泰陽(3) 安城学園高 |
85位 11.48(-0.8) タイムレース 6組 吉田 琉空(3) 岡崎工科高 |
87位 11.50(-1.8) タイムレース 1組 松尾 晃成(2) 中京大附中京高 |
88位 11.52(-1.9) タイムレース 3組 江上 隼翔(2) 津島東高 |
89位 11.54(-1.8) タイムレース 1組 竹内 智昭:豊田自動織機 |
89位 11.54(-2.5) タイムレース 2組 犬飼 一紗人(1) 中京大 |
91位 11.58(-0.8) タイムレース 5組 中山 智基:豊田自動織機 |
92位 11.60(-1.9) タイムレース 3組 小松 龍ノ介(3) 桜丘高 |
92位 11.60(-0.8) タイムレース 5組 斎藤 宥太(4) 愛知教大 |
94位 11.63(-0.8) タイムレース 6組 角田 拓真(2) 一宮高 |
95位 11.67(-2.5) タイムレース 2組 井上 敦也:豊田自動織機 |
96位 11.68(-2.5) タイムレース 2組 古川 佑(3) 桜丘高 |
97位 11.69(-2.5) タイムレース 2組 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高 |
98位 11.86(-2.5) タイムレース 7組 前田 健心(2) 名古屋市立向陽高 |
99位 11.89(-1.5) タイムレース 4組 籠原 昂佑(2) 一宮南高 |
100位 11.96(-2.5) タイムレース 2組 鈴木 優太(3) 豊川高 |
101位 12.96(-2.5) タイムレース 7組 渡部 優(3) 守山高 |
ランキング |
1位 33.81 決勝【少年A】 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
2位 33.90 タイムレース 2組 田村 朋也:大谷ク |
3位 34.16 決勝【少年A】 石川 智基(3) 愛工大名電高 |
4位 34.45 予選【少年A】 4組 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高 |
5位 34.62 予選【少年A】 4組 吉野 朱祐(2) 安城学園高 |
6位 34.68 予選【少年A】 8組 石川 智基(3) 愛工大名電高 |
7位 34.87 予選【少年A】 5組 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
8位 34.92 予選【少年A】 3組 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
9位 34.97 タイムレース 1組 小野 真大(1) 名古屋大谷高 |
10位 35.01 予選【少年A】 3組 足立 光太郎(2) 桜丘高 |
11位 35.02 予選【少年A】 8組 坂本 拡輔(2) 明和高 |
11位 35.02 予選【少年A】 5組 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
11位 35.02 決勝【少年A】 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
11位 35.02 予選【少年A】 7組 鈴木 蒼生(2) 至学館高 |
15位 35.18 決勝【少年A】 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
16位 35.46 タイムレース 1組 山科 樹輝(1) 豊川高 |
17位 35.47 予選【少年A】 7組 田中 仁識(3) 桜丘高 |
18位 35.51 予選【少年A】 4組 山田 凱斗(2) 岡崎城西高 |
19位 35.53 予選【少年A】 6組 柴田 大和(2) 岡崎城西高 |
19位 35.53 決勝【少年A】 坂本 拡輔(2) 明和高 |
21位 35.63 予選【少年A】 2組 高井 佑太(2) 中京大附中京高 |
22位 35.69 予選【少年A】 1組 永田 夏月(2) 日本福祉大附高 |
23位 35.70 予選【少年A】 8組 森下 蒼(2) 豊川高 |
24位 35.73 予選【少年A】 3組 大辻 楽(1) 明和高 |
25位 35.76 タイムレース 1組 福井 篤輝(1) 至学館大 |
26位 35.77 予選【少年A】 1組 菱川 義史(2) 豊橋東高 |
27位 35.79 予選【少年A】 5組 上村 玲大(2) 安城学園高 |
28位 35.80 予選【少年A】 8組 鈴木 翔生(2) 豊橋東高 |
29位 35.87 予選【少年A】 2組 美濃輪 健心(2) 大府東高 |
29位 35.87 予選【少年A】 4組 永田 敦也(3) 中京大附中京高 |
31位 36.02 予選【少年A】 5組 中園 優希(3) 大府東高 |
32位 36.05 予選【少年A】 7組 富川 空翔(2) 安城学園高 |
32位 36.05 タイムレース 2組 森下 響太(1) 瑞陵高 |
34位 36.06 予選【少年A】 6組 小松 龍ノ介(3) 桜丘高 |
35位 36.17 タイムレース 2組 上薗 巧(3) 愛知大 |
36位 36.19 予選【少年A】 6組 大原 遥起(3) 名古屋大谷高 |
37位 36.21 タイムレース 3組 天願 凌太(1) 中京大附中京高 |
38位 36.39 予選【少年A】 4組 森本 ハル(2) 豊田大谷高 |
39位 36.54 タイムレース 2組 鈴江 温大(1) 桜丘高 |
40位 36.58 予選【少年A】 5組 小野 颯太(3) 瀬戸西高 |
40位 36.58 タイムレース 2組 川添 蓮(1) 中京大附中京高 |
42位 36.64 予選【少年A】 3組 小林 直喜(2) 桜丘高 |
43位 36.84 予選【少年A】 1組 寺田 淳珠(2) 桜丘高 |
44位 36.92 予選【少年A】 6組 阿部 真也(2) 名古屋大谷高 |
45位 36.96 予選【少年A】 6組 川村 昂大(3) 愛工大名電高 |
46位 36.98 予選【少年A】 3組 古川 佑(3) 桜丘高 |
47位 37.03 予選【少年A】 7組 岩野 大地(2) 名古屋大谷高 |
48位 37.09 予選【少年A】 7組 岡本 紘太朗(1) 安城学園高 |
49位 37.23 予選【少年A】 5組 高橋 洸将(3) 三好高 |
50位 37.26 予選【少年A】 4組 松岡 佑真(1) 愛工大名電高 |
51位 37.31 タイムレース 2組 澵井 健心(1) 三好高 |
52位 37.38 予選【少年A】 7組 清水 鳴(2) 名古屋大谷高 |
53位 37.40 タイムレース 2組 中須 颯太(1) 豊川高 |
54位 37.41 予選【少年A】 1組 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高 |
55位 37.52 タイムレース 3組 鍬本 康成(2) 一宮高 |
56位 37.54 タイムレース 3組 東 和(1) 名古屋大谷高 |
57位 38.28 予選【少年A】 8組 鈴木 優太(3) 豊川高 |
58位 38.40 予選【少年A】 1組 福島 桜士郎(1) 愛工大名電高 |
59位 39.13 予選【少年A】 5組 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高 |
ランキング |
1位 8.31.79 タイムレース 2組 浮辺 直人(2) 愛知学院愛知高 |
2位 8.32.40 タイムレース 2組 内山 椋太(2) 名古屋経大高蔵高 |
3位 8.33.32 タイムレース 2組 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高 |
4位 8.38.95 決勝【少年B】 鈴木 太智(1) 中京大附中京高 |
5位 8.42.82 決勝【少年B】 間瀬 凌成(1) 豊橋南高 |
6位 8.43.23 タイムレース 2組 水野 颯也(2) 津島東高 |
7位 8.45.01 タイムレース 2組 鈴木 陸覇(3) 名古屋経大高蔵高 |
8位 8.45.64 タイムレース 2組 市丸 健太(3) 愛知学院愛知高 |
9位 8.46.20 タイムレース 2組 小松 映智(2) 名古屋経大高蔵高 |
10位 8.46.77 タイムレース 1組 尾関 柊太(2) 名古屋経大高蔵高 |
11位 8.48.92 タイムレース 2組 八尋 友希(3) 豊田大谷高 |
12位 8.51.16 タイムレース 2組 豊田 雄大(2) 豊田大谷高 |
13位 8.51.97 タイムレース 1組 吉村 颯音(3) 名古屋経大高蔵高 |
14位 8.53.38 タイムレース 1組 高松 桜太(2) 名古屋経大高蔵高 |
15位 8.56.47 タイムレース 1組 加藤 快都(3) 名古屋経大高蔵高 |
16位 8.56.52 タイムレース 1組 岸 凌平(3) 名古屋経大高蔵高 |
17位 8.56.85 タイムレース 2組 野川 元希(3) 愛知学院愛知高 |
18位 8.58.27 決勝【少年B】 鷲見 龍之介(1) 名古屋経大高蔵高 |
19位 8.58.28 タイムレース 1組 渡辺 悠(3) 愛知産大三河高 |
20位 8.58.80 タイムレース 1組 近田 一耀(3) 名古屋経大高蔵高 |
21位 8.59.03 タイムレース 2組 永草 駿太(3) 中京大附中京高 |
22位 8.59.49 タイムレース 1組 仲西 泰我(2) 刈谷北高 |
23位 9.00.01 タイムレース 1組 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高 |
24位 9.01.38 決勝【少年B】 福島 瑛太(1) 愛知学院愛知高 |
25位 9.01.54 タイムレース 1組 丹羽 朋樹(2) 名古屋経大高蔵高 |
26位 9.01.85 決勝【少年B】 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高 |
27位 9.02.13 決勝【少年B】 中村 悠吾(1) 愛知学院愛知高 |
28位 9.02.25 決勝【少年B】 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高 |
29位 9.08.44 決勝【少年B】 山本 敬太(1) 旭野高 |
30位 9.11.16 決勝【少年B】 小瀬水 歩騎(1) 名古屋経大高蔵高 |
31位 9.12.56 決勝【少年B】 伊藤 悠真(1) 名古屋経大高蔵高 |
32位 9.13.79 決勝【少年B】 岡田 蒼生(1) 中部大一高 |
33位 9.14.57 タイムレース 2組 和久田 涼(2) 中京大附中京高 |
34位 9.17.79 タイムレース 1組 達 飛嘉(2) 名古屋経大高蔵高 |
35位 9.17.95 決勝【少年B】 野村 泰冴(1) 中部大一高 |
36位 9.18.95 決勝【少年B】 大原 慶太(1) 愛知学院愛知高 |
37位 9.22.10 タイムレース 2組 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高 |
38位 9.23.96 決勝【少年B】 松下 獅(1) 豊田大谷高 |
39位 9.24.98 タイムレース 2組 福田 啓吾(3) 名古屋経大高蔵高 |
40位 9.25.17 タイムレース 1組 高田 遥生(2) 中京大附中京高 |
41位 9.25.59 タイムレース 1組 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高 |
42位 9.26.08 タイムレース 1組 祖父江 将晴(2) 名古屋経大高蔵高 |
43位 9.27.58 タイムレース 1組 佐伯 光祐(2) 旭野高 |
44位 9.31.37 決勝【少年B】 宮崎 航(1) 名古屋経大高蔵高 |
45位 9.37.90 タイムレース 2組 渡辺 陽奈太(2) 豊田大谷高 |
46位 9.49.77 タイムレース 1組 中村 元紀(3) 名古屋経大高蔵高 |
47位 9.57.22 タイムレース 1組 山本 航之介(3) 愛知産大三河高 |
ランキング |
1位 14.20(-0.5) タイムレース 2組 横山 将也(3) 中京大附中京高 |
2位 14.57(-0.8) タイムレース 1組 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高 |
3位 14.74(-0.8) タイムレース 1組 杉浦 颯志(2) 安城学園高 |
4位 15.01(-0.8) タイムレース 1組 中島 康太(3) 愛工大名電高 |
5位 15.18(1.9) 決勝【少年B】 坂井 大一(1) 至学館高 |
6位 15.32(-0.8) タイムレース 1組 川端 陵雅(3) 安城学園高 |
7位 15.33(1.9) 決勝【少年B】 山口 竜世(1) 安城学園高 |
8位 15.54(1.9) 決勝【少年B】 高島 悠生(1) 中京大附中京高 |
9位 15.64(-0.5) タイムレース 2組 久次米 慶(2) 市名東高 |
10位 15.87(1.9) 決勝【少年B】 樋口 諒(1) 名古屋高 |
11位 15.89(1.9) 決勝【少年B】 伊藤 駈(1) 至学館高 |
12位 16.32(-0.5) タイムレース 2組 中野 優希(2) 横須賀高 |
ランキング |
1位 36.96 予選【少年A】 2組 下田 隼人(3) 豊川高 |
2位 37.69 決勝【少年A】 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高 |
3位 37.70 決勝【少年A】 上村 空夢(3) 名城大附高 |
4位 38.00 予選【少年A】 3組 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高 |
5位 38.01 決勝【少年A】 原 壮輝(3) 三好高 |
6位 38.26 決勝【少年A】 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高 |
7位 38.34 予選【少年A】 3組 上村 空夢(3) 名城大附高 |
7位 38.34 予選【少年A】 2組 原 壮輝(3) 三好高 |
9位 38.71 予選【少年A】 3組 浦口 泰陽(3) 安城学園高 |
10位 38.75 決勝【少年A】 杉浦 颯志(2) 安城学園高 |
11位 38.88 予選【少年A】 1組 杉浦 颯志(2) 安城学園高 |
12位 38.98 予選【少年A】 2組 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高 |
13位 39.20 決勝【少年A】 浦口 泰陽(3) 安城学園高 |
14位 39.55 予選【少年A】 1組 永田 敦也(3) 中京大附中京高 |
15位 40.38 予選【少年A】 3組 中島 康太(3) 愛工大名電高 |
16位 40.41 予選【少年A】 2組 岩田 優(3) 一宮高 |
17位 41.79 予選【少年A】 1組 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高 |
18位 41.84 予選【少年A】 3組 川端 陵雅(3) 安城学園高 |
19位 42.01 予選【少年A】 2組 花田 蓮(3) 名古屋大谷高 |
20位 42.26 予選【少年A】 1組 森山 翔梧(2) 豊橋南高 |
20位 42.26 予選【少年A】 2組 山口 竜世(1) 安城学園高 |
22位 42.46 予選【少年A】 1組 三井 隆正(2) 愛工大名電高 |
23位 42.67 予選【少年A】 1組 木野 旬稀(2) 安城学園高 |
24位 42.77 予選【少年A】 1組 馬場 悠輔(3) 至学館高 |
25位 42.91 予選【少年A】 3組 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高 |
26位 44.00 予選【少年A】 2組 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高 |
27位 45.10 決勝 清水 幸太郎(1) 安城学園高 |
28位 47.54 決勝【少年A】 永田 敦也(3) 中京大附中京高 |
ランキング |
1位 23.51.69 決勝 前原 凌(3) 愛知産大三河高 |
2位 24.47.28 決勝 田口 直弥(2) 旭野高 |
3位 24.47.30 決勝 尾方 晃正(3) 千種高 |
4位 26.54.36 決勝 前田 優樹(3) 渥美農高 |
5位 27.44.43 決勝 鎌倉 馴(2) 愛知産大三河高 |
ランキング |
1位 6.89(2.5) 決勝 吉田 和輝(2) 愛知学大 |
2位 6.67(1.3) 決勝【少年B】 斎藤 悠羽(1) 豊橋南高 |
3位 6.59(0.5) 決勝 岡田 崇平:小島プレス |
4位 6.54(2.0) 決勝 上村 玲大(2) 安城学園高 |
5位 6.50(1.2) 決勝【少年B】 森川 陽介(1) 名城大附高 |
6位 6.42(0.9) 決勝 深谷 祐琉(3) 大府東高 |
7位 6.24(1.7) 決勝【少年B】 荻野 斗駿(1) 岡崎城西高 |
8位 6.22(0.4) 決勝 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高 |
9位 6.19(1.4) 決勝【少年B】 藤田 唯央(1) 岡崎城西高 |
10位 6.16(0.1) 決勝 久野 聡(2) 岡崎城西高 |
11位 6.13(1.1) 決勝 飯田 孝太(2) 大府東高 |
12位 5.97(0.2) 決勝 ペニーラ アンドルウ(3) 三好高 |
13位 5.51(-0.7) 決勝 宮本 恭伍(2) 一宮高 |
ランキング |
1位 39.91 決勝 渡辺 快(1) 昭和高 |
2位 37.16 決勝 佐藤 美波(3) 大口中 |
3位 34.16 決勝 石坂 巧真(1) 修文学院高 |
4位 33.27 決勝 松ケ野 万利(1) 安城学園高 |
5位 31.49 決勝 脇田 晃介(1) 旭野高 |
6位 30.26 決勝 佐藤 光輝(1) 三好高 |
7位 27.25 決勝 楯 晃侑(1) 熱田高 |
8位 26.60 決勝 横井 睦(3) 汐路中 |
ランキング |
1位 12.11(1.0) 予選【少年B】 3組 時任 陽菜(1) 中京大附中京高 |
1位 12.11(-0.8) タイムレース 1組 岡田 翠(2) 中京大附中京高 |
3位 12.20(-0.3) 予選【少年B】 1組 三輪 琉姫(1) 中京大附中京高 |
4位 12.30(1.0) 予選【少年B】 3組 米津 海理(1) 愛知学院愛知高 |
5位 12.31(-1.7) タイムレース 3組 岡部 百海(3) 安城学園高 |
6位 12.32(-0.3) 予選【少年B】 1組 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高 |
7位 12.39(-0.8) 予選【少年B】 2組 坂本 茜(1) 中京大附中京高 |
8位 12.40(-0.8) 決勝【少年B】 時任 陽菜(1) 中京大附中京高 |
9位 12.41(-1.9) タイムレース 4組 大城 珠莉(4) 至学館大 |
9位 12.41(-0.8) 予選【少年B】 2組 彦坂 莉朱(1) 豊橋南高 |
11位 12.42(-0.8) 決勝【少年B】 三輪 琉姫(1) 中京大附中京高 |
12位 12.43(-0.8) タイムレース 1組 津川 愛依(2) 時習館高 |
13位 12.45(-0.8) 決勝【少年B】 坂本 茜(1) 中京大附中京高 |
14位 12.46(-0.7) タイムレース 2組 林 杏茄(2) 至学館大 |
15位 12.50(-0.8) 決勝【少年B】 米津 海理(1) 愛知学院愛知高 |
16位 12.54(-0.8) 決勝【少年B】 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高 |
17位 12.57(-0.3) 予選【少年B】 1組 山本 遥(1) 中京大附中京高 |
18位 12.58(1.0) 予選【少年B】 3組 今井 美莉亜(1) 中京大附中京高 |
19位 12.66(-1.7) タイムレース 3組 青山 和奏(3) 安城学園高 |
19位 12.66(1.0) 予選【少年B】 3組 浅井 三奈(1) 愛知学院愛知高 |
21位 12.67(-0.8) 決勝【少年B】 彦坂 莉朱(1) 豊橋南高 |
21位 12.67(-1.9) タイムレース 4組 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高 |
23位 12.71(-0.8) 予選【少年B】 2組 酒井 花菜(1) 豊川高 |
24位 12.72(-0.8) タイムレース 1組 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高 |
25位 12.76(-0.8) タイムレース 1組 杉本 葵(2) 一宮南高 |
26位 12.77(1.0) 予選【少年B】 3組 糟谷 朋葉(1) 豊橋南高 |
26位 12.77(-0.8) 決勝【少年B】 山本 遥(1) 中京大附中京高 |
28位 12.81(-1.9) タイムレース 4組 中内 彩虹:東海学園TC |
29位 12.83(-0.7) タイムレース 2組 石倉 実侑(3) 桜丘高 |
30位 12.84(-0.3) 予選【少年B】 1組 神谷 朱里(1) 至学館高 |
31位 12.86(-0.8) 予選【少年B】 2組 蒲 凛香(1) 至学館高 |
32位 12.88(1.0) 予選【少年B】 3組 中西 麻友(1) 一宮南高 |
33位 12.92(-1.7) タイムレース 3組 巨畠 亜美(2) 一宮西高 |
33位 12.92(-0.8) タイムレース 1組 田村 早樹子(2) 旭丘高 |
35位 12.94(-1.9) タイムレース 4組 江場 優来(3) 愛工大名電高 |
36位 12.96(-1.7) タイムレース 3組 新木 詩乃:小島プレス |
36位 12.96(-0.8) 決勝【少年B】 今井 美莉亜(1) 中京大附中京高 |
38位 13.14(-0.8) タイムレース 1組 市岡 由羽(2) 名古屋市立向陽高 |
39位 13.44(-1.9) タイムレース 4組 青井 ひまわり(4) 至学館大 |
40位 13.73(-0.7) タイムレース 2組 吉本 結羅(2) 岡崎城西高 |
ランキング |
1位 39.59 予選【少年A】 3組 平野 里歩(3) 中京大附中京高 |
2位 40.00 予選【少年A】 4組 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高 |
3位 40.01 決勝【少年A】 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高 |
4位 40.20 タイムレース 2組 佐野 日香(1) 中京大附中京高 |
5位 40.26 予選【少年A】 2組 宮田 愛結(2) 中京大附中京高 |
6位 40.35 予選【少年A】 1組 森 那帆(2) 中京大附中京高 |
7位 40.39 予選【少年A】 4組 真田 あこ(2) 豊橋南高 |
8位 40.43 予選【少年A】 3組 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高 |
9位 40.48 決勝【少年A】 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高 |
10位 40.60 決勝【少年A】 川口 莉絆(3) 安城学園高 |
11位 40.83 決勝【少年A】 岡部 百海(3) 安城学園高 |
12位 40.85 予選【少年A】 4組 川口 莉絆(3) 安城学園高 |
13位 40.93 予選【少年A】 2組 岡部 百海(3) 安城学園高 |
14位 41.14 決勝【少年A】 真田 あこ(2) 豊橋南高 |
15位 41.51 予選【少年A】 3組 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高 |
16位 41.67 予選【少年A】 1組 嶋 結菜(3) 豊橋南高 |
17位 41.85 タイムレース 1組 松沢 由奈(1) 安城学園高 |
18位 42.21 予選【少年A】 1組 巨畠 亜美(2) 一宮西高 |
19位 42.41 予選【少年A】 2組 小川 遥妃(2) 豊橋南高 |
20位 42.50 タイムレース 2組 米津 海理(1) 愛知学院愛知高 |
21位 42.53 予選【少年A】 3組 斎藤 羽花(3) 三好高 |
22位 42.68 予選【少年A】 4組 加藤 愛菜(2) 豊橋商高 |
23位 42.91 タイムレース 1組 浅井 三奈(1) 愛知学院愛知高 |
24位 43.09 予選【少年A】 2組 熊本 彩(3) 藤ノ花女高 |
25位 43.49 予選【少年A】 1組 村松 未唯(2) 愛工大名電高 |
26位 43.59 予選【少年A】 2組 重松 歩香(2) 刈谷北高 |
27位 43.60 予選【少年A】 3組 松山 由奈(2) 安城学園高 |
28位 43.72 予選【少年A】 4組 碓井 理央(2) 旭丘高 |
29位 44.51 予選【少年A】 1組 森 日菜子(2) 岡崎北高 |
30位 45.07 予選【少年A】 2組 浅尾 みき(2) 市名東高 |
ランキング |
1位 2.23.11 決勝 富沢 茉那(1) 中京大附中京高 |
ランキング |
1位 13.79(1.1) 決勝 大和 令奈(2) 岡崎城西高 |
2位 14.27(1.1) 決勝 斎藤 里桜(2) 豊川高 |
3位 14.39(-2.0) 決勝【少年B】 三好 澄果(1) 豊川高 |
4位 14.61(-2.0) 決勝【少年B】 平塚 玲音(1) 岡崎城西高 |
5位 14.63(1.1) 決勝 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
6位 14.95(-2.0) 決勝【少年B】 井坂 優里(1) 中京大附中京高 |
7位 15.05(-2.0) 決勝【少年B】 岡本 彩里(1) 栄徳高 |
8位 15.06(1.1) 決勝 菊田 彩(2) 中京大附中京高 |
9位 15.17(-2.0) 決勝【少年B】 坂下 茉優(1) 至学館高 |
10位 15.18(1.1) 決勝 仙石 華子(2) 安城学園高 |
11位 15.20(-2.0) 決勝【少年B】 蒲 凛香(1) 至学館高 |
12位 15.92(1.1) 決勝 杉浦 育(3) 安城学園高 |
ランキング |
1位 42.88 決勝【少年A】 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
2位 43.80 予選【少年A】 3組 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
3位 44.19 予選【少年A】 2組 杉藤 葵(2) 中京大附中京高 |
4位 44.45 決勝【少年A】 小島 奈々(2) 岡崎城西高 |
5位 44.50 決勝【少年A】 熊谷 実華(3) 時習館高 |
6位 44.54 決勝【少年A】 杉藤 葵(2) 中京大附中京高 |
7位 44.91 予選【少年A】 2組 熊谷 実華(3) 時習館高 |
8位 45.09 予選【少年A】 1組 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
9位 45.15 予選【少年A】 3組 小島 奈々(2) 岡崎城西高 |
9位 45.15 決勝【少年A】 小川 心優(2) 日本福祉大附高 |
11位 45.16 決勝【少年A】 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
12位 45.70 予選【少年A】 3組 小川 心優(2) 日本福祉大附高 |
13位 46.11 予選【少年A】 1組 野村 美結(2) 中京大附中京高 |
14位 46.20 予選【少年A】 2組 加藤 愛菜(2) 豊橋商高 |
15位 46.58 決勝【少年A】 加藤 愛菜(2) 豊橋商高 |
16位 46.62 決勝【少年A】 野村 美結(2) 中京大附中京高 |
17位 46.65 予選【少年A】 1組 菊田 彩(2) 中京大附中京高 |
18位 46.83 予選【少年A】 2組 筒井 優佳(2) 安城学園高 |
19位 47.50 予選【少年A】 3組 神谷 美南(3) 明和高 |
20位 47.61 予選【少年A】 2組 有馬 優姫(2) 杏和高 |
21位 48.46 予選【少年A】 3組 打田 瞳美(2) 栄徳高 |
22位 48.73 予選【少年A】 2組 杉浦 育(3) 安城学園高 |
23位 49.28 予選【少年A】 2組 伊神 瑠花(2) 瑞陵高 |
24位 50.11 決勝 小野 心結香(1) 一宮南高 |
ランキング |
1位 5.50(0.8) 決勝 酒井 菜胡(3) 安城学園高 |
2位 5.19(1.9) 決勝 斎藤 羽花(3) 三好高 |
3位 5.11(2.3) 決勝 尾形 瑞予(2) 三好高 |
4位 5.09(1.1) 決勝 糟谷 朋葉(1) 豊橋南高 |
5位 5.05(-1.7) 決勝 中尾 優里:小島プレス |
6位 4.98(-0.8) 決勝 市川 彩乃(3) 安城学園高 |
7位 4.89(0.0) 決勝 中村 朱琳(2) 安城学園高 |
8位 4.83(1.9) 決勝 牧田 深千瑠(2) 愛知学院愛知高 |
ランキング |
1位 34.59 決勝 磯部 友里亜(1) 愛知淑徳高 |
2位 30.02 決勝 桑原 祐芽(1) 修文学院高 |
3位 27.69 決勝 下山 玲乃(1) 中京大附中京高 |
4位 26.63 決勝 田代 紗耶香(1) 修文学院高 |
5位 21.64 決勝 北川 心花(1) 天白高 |
コメント