春季東海学生陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季東海学生陸上

会場:岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場
開催日:2023年4月29日

予選 1組 (-0.8)
1位 10.66 福山 斗偉(4) 愛知教大(和歌山)
2位 10.74 生田 幸長(1) 岐阜協立大(愛知)
3位 10.76 鈴木 暁登(2) 東海学園大(岐阜)
4位 10.76 青井 拓海(4) 南山大(三重)
5位 10.77 余吾 昌祥(1) 至学館大(静岡)
6位 11.05 中山 凌(M1) 愛知教大(愛知)
 DNS 寺崎 崇悦(4) 中京大(滋賀)
 DNS 山田 晃佑(2) 中京大(和歌山)
予選 2組 (1.7)
1位 10.55 斎藤 歩(2) 至学館大(静岡)
2位 10.71 松井 修平(3) 至学館大(三重)
3位 10.74 蓑原 広歩(3) 中京大(愛知)
4位 10.80 伊藤 大翔(1) 至学館大(愛知)
5位 10.91 小坂 力生(1) 中京大(和歌山)
6位 10.95 砂田 大輝(1) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 笘篠 尚太(1) 中京大(岐阜)
 DNS 山口 晴生(2) 中京大(愛知)
予選 3組 (-1.8)
1位 10.84 梅谷 太紀(4) 中京大(愛知)
2位 10.95 牧原 浩樹(4) 至学館大(愛知)
3位 10.98 川上 凛太朗(2) 中京大(愛知)
4位 11.08 尾沢 侑真(2) 中京大(愛知)
5位 11.14 北村 祐人(M1) 愛知教大(愛知)
6位 14.28 青井 優太(2) 愛知大(愛知)
 DNS 大山 舜人(2) 中京大(栃木)
 DNS 佐野 尊(3) 中京大(愛知)
予選 4組 (-0.7)
1位 10.95 横山 大空(2) 中京大(滋賀)
2位 11.15 伊藤 有哉(4) 至学館大(愛知)
3位 11.20 森田 裕成(2) 岐阜協立大(静岡)
4位 11.22 片桐 海翔(2) 岐阜協立大(静岡)
5位 11.37 大野 瞭(2) 中京大(静岡)
6位 11.82 守谷 成陽(1) 至学館大(静岡)
 DNS 鳥居 大隼(1) 至学館大(愛知)
 DNS 西川原 友輝(3) 名古屋大(愛知)
予選 5組 (-0.3)
1位 10.92 原 巧(4) 中京大(静岡)
2位 11.22 東田 大聖(2) 岐阜協立大(三重)
3位 11.48 山下 悠太(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 11.53 吉田 竜成(4) 至学館大(愛知)
5位 11.59 和田 翔太(1) 鈴鹿大(三重)
 DNS 平野 誠一(5) 名古屋大(愛知)
 DNS 今西 泰楽(1) 中京大(静岡)
 DNS 川村 隆成(2) 岐阜協立大(三重)
予選 6組 (-0.1)
1位 11.03 田北 晴也(3) 中京大(愛知)
2位 11.03 竹内 優大(M1) 名古屋工大(愛知)
3位 11.14 羽地 広輔(3) 愛知教大(愛知)
4位 11.15 竹内 獅覚(1) 中京大(福井)
5位 11.17 小田 唯斗(1) 至学館大(岐阜)
6位 11.22 橋本 諒太(3) 中部大(愛知)
7位 11.92 藤原 煌牙(1) 中京大(岡山)
 DNS 清田 偉斗(2) 近大高専(三重)
予選 7組 (-2.4)
1位 11.26 高間 聖大(4) 名古屋大(愛知)
2位 11.32 山田 陸駆(4) 名城大(岐阜)
3位 11.41 江坂 真凛(3) 名古屋工大(愛知)
4位 11.41 吉川 忍(1) 中京大(静岡)
5位 11.43 針生 祥平(M1) 名古屋大(愛知)
6位 11.52 伏田 凌(2) 愛知教大(愛知)
7位 11.53 飯田 遥斗(1) 至学館大(静岡)
8位 11.84 中村 哉翔(1) 中京大(富山)
予選 8組 (0.5)
1位 11.11 松本 康太郎(1) 日本福祉大(愛知)
2位 11.18 越川 陽向(2) 皇学館大(三重)
3位 11.30 福井 篤輝(1) 至学館大(愛知)
4位 11.30 上村 壮汰(3) 名古屋大(愛知)
5位 11.34 山口 寛大(3) 南山大(愛知)
6位 11.38 西山 漸(1) 岐阜協立大(静岡)
7位 11.68 柴田 将伍(1) 東海学園大(愛知)
 DNS 中津川 拓実(2) 至学館大(静岡)
予選 9組 (-1.0)
1位 10.97 大林 湧(4) 岐阜聖徳大(愛知)
2位 11.11 伊藤 雅憲(4) 至学館大(愛知)
3位 11.21 長谷川 真優(3) 愛知学大(愛知)
4位 11.28 福岡 光貴(3) 名城大(三重)
5位 11.28 福島 啓太(3) 名古屋工大(愛知)
6位 11.38 長江 来樹(3) 中京大(岐阜)
7位 11.47 佐野 雄星(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 宮崎 健斗(3) 愛知学大(愛知)
予選 10組 (0.3)
1位 11.21 庄田 一翔(2) 日本福祉大(愛知)
2位 11.31 中西 一冴(2) 中京大(三重)
3位 11.35 森 大輔(2) 中京大(愛知)
4位 11.37 山本 悠生(M1) 名古屋大(和歌山)
5位 11.47 福島 三輝(3) 東海学園大(愛知)
6位 11.51 山本 翔矢(1) 日本福祉大(愛知)
7位 11.76 西本 尋秋(2) 至学館大(三重)
 DNS 杉山 航平(3) 中京大(静岡)
予選 11組 (-1.3)
1位 11.47 富田 泰理(4) 南山大(愛知)
2位 11.47 土井 楽心(2) 東海学園大(愛知)
3位 11.52 佐藤 渉真(2) 名古屋学大(愛知)
4位 11.52 桜木 優斗(4) 名城大(三重)
5位 11.72 寺田 光貴(1) 至学館大(静岡)
6位 11.78 長谷川 太一(3) 日本福祉大(愛知)
 DNS 中瀬 陽斗(2) 近大高専(三重)
 DNS 斎藤 岳(4) 名古屋大(愛知)
予選 12組 (-2.0)
1位 11.35 福井 凛(3) 中京大(愛知)
2位 11.54 森下 大雅(1) 岐阜協立大(滋賀)
3位 11.56 安永 英生(4) 愛知教大(愛知)
4位 11.57 亀川 翔也(3) 愛知淑徳大(愛知)
5位 11.66 田中 大治朗(2) 東海学園大(愛知)
6位 11.75 時守 慧乙(3) 名古屋学大(愛知)
7位 11.79 久野 明(4) 愛知教大(愛知)
 DNS 松井 麗王(2) 東海学園大(愛知)
予選 13組 (-0.7)
1位 11.39 橋平 知樹(2) 名古屋大(愛知)
2位 11.57 山野 裕斗(3) 中京大(三重)
3位 11.63 田中 大翔(3) 名古屋市立大(愛知)
4位 11.75 戸谷 壮宏(4) 名城大(愛知)
5位 11.82 北川 聖崇(3) 岐阜協立大(滋賀)
6位 12.00 芳賀 大志(2) 静岡産大(静岡)
 DNS 足立 涼輔(3) 名古屋大(滋賀)
 DNS 沓名 龍希(2) 東海学園大(愛知)
予選 14組 (-0.6)
1位 11.27 野々部 皓太(2) 日本福祉大(愛知)
2位 11.38 森 翔一朗(2) 愛知学大(愛知)
3位 11.41 斎藤 宥太(4) 愛知教大(愛知)
4位 11.59 松尾 高汰(4) 至学館大(愛知)
5位 11.62 佐藤 領(2) 名古屋学大(愛知)
6位 11.65 中村 帆海(3) 愛知大(愛知)
7位 11.72 桜井 稜也(1) 愛知教大(愛知)
 DNS 西山 琉夢(1) 皇学館大(三重)
予選 15組 (1.0)
1位 11.37 石原 悠太(2) 名城大(愛知)
2位 11.43 浅井 伶勇(1) 愛知教大(愛知)
3位 11.62 出口 航大(3) 皇学館大(三重)
4位 11.63 木村 淳平:東海大静岡(静岡)
5位 11.69 渡辺 裕介(4) 愛知教大(愛知)
6位 11.81 清水 涼雅(4) 愛知教大(愛知)
7位 11.88 岡田 晴希(2) 南山大(愛知)
 DNS 坂 公希(4) 至学館大(岐阜)
予選 16組 (-3.2)
1位 11.56 茂木 貴哉(1) 愛知教大(愛知)
2位 12.01 藤田 修平(4) 名城大(愛知)
3位 12.01 寺井 健人(M1) 中部大(愛知)
4位 12.04 磯貝 一真(2) 南山大(愛知)
5位 12.11 牧野 祥英(1) 愛知教大(愛知)
6位 12.12 浅野 颯汰(3) 南山大(愛知)
7位 12.37 渡辺 陸皇(4) 愛知大(愛知)
予選 17組 (-2.3)
1位 11.80 田中 椋(4) 中部大(愛知)
2位 11.86 北村 一馬(2) 東海学園大(愛知)
3位 11.93 鬼頭 謙太朗(3) 愛知教大(岐阜)
4位 12.08 仲野 麟杜(2) 岐阜協立大(三重)
5位 12.20 本堂 悠晟(4) 東海学園大(愛知)
6位 12.53 大脇 康平(3) 愛知学大(愛知)
 DNS 弘畑 杏悟(1) 岐阜協立大(岐阜)
予選 18組 (-3.4)
1位 12.01 小泉 翔太(3) 愛知学大(愛知)
2位 12.05 山田 晴生(2) 岐阜大(岐阜)
3位 12.33 伊藤 愛斗(4) 皇学館大(三重)
4位 12.36 飯田 太陽(2) 名古屋工大(愛知)
5位 12.57 森 結都(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 小沼 竜都(1) 愛知教大(愛知)
 DNS 難波 喬輔(2) 愛知医大(愛知)
予選 19組 (-3.4)
1位 11.87 金子 吏佑(1) 愛知教大(愛知)
2位 12.61 磯村 開(2) 愛知教大(愛知)
3位 12.77 岸谷 太志(3) 名古屋工大(愛知)
4位 12.98 小平 浩嵩(2) 愛知医大(愛知)
5位 13.32 鈴木 乾矢(3) 静岡県立大(静岡)
 DNS 武村 倖平(2) 愛知教大(愛知)
 DNS 鏡味 健太郎(2) 名古屋市立大(愛知)
予選 20組 (-2.9)
1位 11.45 吉井 稜真(2) 至学館大(静岡)
2位 11.53 土居 駿斗(4) 愛知教大(愛知)
3位 12.29 酒井 喜一(3) 名古屋学大(愛知)
4位 12.52 高橋 昂将(3) 名城大(岐阜)
5位 12.65 長瀬 駿佑(3) 名古屋学大(愛知)
 DNS 高橋 巧誠(2) 日本福祉大(愛知)
 DNS 沢木 龍弥(3) 日本福祉大(愛知)
予選 21組 (-2.6)
1位 11.07 大森 哉汰(2) 名古屋学大(愛知)
2位 11.75 山下 和輝(1) 皇学館大(三重)
3位 11.84 白邦 勇樹(4) 名城大(岐阜)
4位 12.09 川崎 哲彰(3) 名古屋大(愛知)
5位 12.57 名波 大輝(2) 愛知学大(愛知)
 DNS 鈴木 聖陸(2) 岐阜協立大(静岡)
 DNS 熊薮 隆生(3) 至学館大(静岡)
決勝 1組 (0.8)
1位 10.64 原 巧(4) 中京大(静岡)
2位 10.73 梅谷 太紀(4) 中京大(愛知)
3位 10.85 横山 大空(2) 中京大(滋賀)
4位 10.90 伊藤 大翔(1) 至学館大(愛知)
5位 10.90 牧原 浩樹(4) 至学館大(愛知)
6位 10.95 砂田 大輝(1) 岐阜協立大(岐阜)
7位 11.01 小坂 力生(1) 中京大(和歌山)
 DNS 大林 湧(4) 岐阜聖徳大(愛知)
決勝 2組 (-0.3)
1位 10.61 福山 斗偉(4) 愛知教大(和歌山)
2位 10.62 斎藤 歩(2) 至学館大(静岡)
3位 10.68 松井 修平(3) 至学館大(三重)
4位 10.77 生田 幸長(1) 岐阜協立大(愛知)
5位 10.78 鈴木 暁登(2) 東海学園大(岐阜)
6位 10.79 余吾 昌祥(1) 至学館大(静岡)
7位 10.81 青井 拓海(4) 南山大(三重)
8位 10.87 蓑原 広歩(3) 中京大(愛知)
タイムレース 1組 (0.9)
1位 21.45 斎藤 歩(2) 至学館大(静岡)
2位 21.97 川上 凛太朗(2) 中京大(愛知)
3位 21.99 小林 優(2) 至学館大(静岡)
4位 22.03 伊藤 有哉(4) 至学館大(愛知)
5位 22.67 牧原 浩樹(4) 至学館大(愛知)
 DNS 横山 大空(2) 中京大(滋賀)
 DNS 佐野 尊(3) 中京大(愛知)
 DNS 笘篠 尚太(1) 中京大(岐阜)
タイムレース 2組 (2.3)
1位 21.82 寺崎 崇悦(4) 中京大(滋賀)
2位 22.01 余吾 昌祥(1) 至学館大(静岡)
3位 22.13 羽地 広輔(3) 愛知教大(愛知)
4位 22.45 尾張 龍希(3) 東海学園大(愛知)
5位 22.51 福岡 光貴(3) 名城大(三重)
6位 22.58 上村 壮汰(3) 名古屋大(愛知)
7位 23.19 伊藤 拓哉(2) 三重大(三重)
 DNS 近藤 榛哉(2) 名城大(岐阜)
タイムレース 3組 (2.3)
1位 22.25 田北 晴也(3) 中京大(愛知)
2位 22.33 伊藤 翔雲(4) 南山大(三重)
3位 22.46 北村 祐人(M1) 愛知教大(愛知)
4位 22.53 高間 聖大(4) 名古屋大(愛知)
5位 22.59 橋本 諒太(3) 中部大(愛知)
6位 23.00 小坂 力生(1) 中京大(和歌山)
 DNS 中瀬 陽斗(2) 近大高専(三重)
 DNS 西川原 友輝(3) 名古屋大(愛知)
タイムレース 4組 (1.9)
1位 22.32 山田 陸駆(4) 名城大(岐阜)
2位 22.40 尾沢 侑真(2) 中京大(愛知)
3位 22.40 大野 瞭(2) 中京大(静岡)
4位 22.44 竹内 獅覚(1) 中京大(福井)
5位 22.85 山下 悠太(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 23.05 水野 寛大(4) 東海学園大(愛知)
 DNS 小沼 竜都(1) 愛知教大(愛知)
 DNS 杉山 航平(3) 中京大(静岡)
タイムレース 5組 (2.0)
1位 22.58 吉川 忍(1) 中京大(静岡)
2位 22.87 越川 陽向(2) 皇学館大(三重)
3位 23.04 佐藤 渉真(2) 名古屋学大(愛知)
4位 23.05 飯田 遥斗(1) 至学館大(静岡)
5位 23.08 近藤 翼(M1) 中部大(愛知)
6位 23.20 長江 来樹(3) 中京大(岐阜)
 DNS 江坂 真凛(3) 名古屋工大(愛知)
 DNS 東田 大聖(2) 岐阜協立大(三重)
タイムレース 6組 (0.8)
1位 22.67 伏田 凌(2) 愛知教大(愛知)
2位 22.77 小島 優佑(3) 愛知教大(愛知)
3位 22.95 万前 瑞葵(1) 愛知教大(愛知)
4位 23.00 亀川 翔也(3) 愛知淑徳大(愛知)
5位 23.21 福島 三輝(3) 東海学園大(愛知)
6位 23.31 坂野 翠(2) 中部大(愛知)
 DNS 浜田 晃成(2) 東海学園大(愛知)
 DNS 今西 泰楽(1) 中京大(静岡)
タイムレース 7組 (1.9)
1位 22.31 堀 源斗(2) 中京大(岐阜)
2位 23.00 佐野 雄星(4) 名古屋大(愛知)
3位 23.01 高岡 颯太(2) 中京大(京都)
4位 23.27 斎藤 宥太(4) 愛知教大(愛知)
5位 23.46 長谷川 太一(3) 日本福祉大(愛知)
6位 23.73 和田 翔太(1) 鈴鹿大(三重)
7位 23.89 金子 吏佑(1) 愛知教大(愛知)
 DNS 牧野 祥英(1) 愛知教大(愛知)
タイムレース 8組 (1.2)
1位 22.91 福島 啓太(3) 名古屋工大(愛知)
2位 23.36 森 翔一朗(2) 愛知学大(愛知)
3位 23.51 寺田 光貴(1) 至学館大(静岡)
4位 23.80 佐藤 領(2) 名古屋学大(愛知)
5位 24.45 田中 大治朗(2) 東海学園大(愛知)
6位 24.78 矢野 詩紋(1) 愛知大(三重)
 DNS 足立 涼輔(3) 名古屋大(滋賀)
 DNS 芳賀 大志(2) 静岡産大(静岡)
タイムレース 9組 (0.9)
1位 22.79 伊藤 雅憲(4) 至学館大(愛知)
2位 23.00 益田 隼冶(3) 名古屋大(兵庫)
3位 23.05 長谷川 真優(3) 愛知学大(愛知)
4位 23.29 田中 大翔(3) 名古屋市立大(愛知)
5位 23.36 長谷部 龍輝(2) 岐阜大(岐阜)
6位 23.59 夏目 祥利(3) 愛知学大(愛知)
7位 23.69 桜井 稜也(1) 愛知教大(愛知)
8位 23.75 桜木 優斗(4) 名城大(三重)
タイムレース 10組 (1.8)
1位 23.51 戸谷 壮宏(4) 名城大(愛知)
2位 23.64 山崎 孝太朗(2) 南山大(愛知)
3位 23.85 大橋 拓歩(2) 愛知学大(岐阜)
4位 23.87 斎藤 恵太(4) 名古屋学大(愛知)
5位 23.97 中嶋 悦也(3) 中部大(愛知)
6位 24.11 磯貝 一真(2) 南山大(愛知)
7位 24.24 時守 慧乙(3) 名古屋学大(愛知)
8位 27.17 佐藤 嵩知(3) 至学館大(愛知)
タイムレース 11組 (2.5)
1位 21.71 福山 斗偉(4) 愛知教大(和歌山)
2位 23.42 亀井 貴生(1) 岐阜協立大(静岡)
3位 24.46 小泉 翔太(3) 愛知学大(愛知)
4位 24.90 高橋 昂将(3) 名城大(岐阜)
5位 25.17 大脇 康平(3) 愛知学大(愛知)
 DNS 吉井 稜真(2) 至学館大(静岡)
 DNS 西本 尋秋(2) 至学館大(三重)
 DNS 長瀬 駿佑(3) 名古屋学大(愛知)
タイムレース 12組 (1.4)
1位 23.27 山口 寛大(3) 南山大(愛知)
2位 23.61 安永 英生(4) 愛知教大(愛知)
3位 23.83 鬼頭 謙太朗(3) 愛知教大(岐阜)
4位 24.18 清水 涼雅(4) 愛知教大(愛知)
5位 25.51 磯村 開(2) 愛知教大(愛知)
 DNS 伊藤 愛斗(4) 皇学館大(三重)
 DNS 沢木 龍弥(3) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 1組
1位 47.76 野々山 開(M1) 三重大(三重)
2位 48.62 小板橋 優哉(1) 中京大(北海道)
3位 48.75 小島 颯太(1) 中京大(愛知)
4位 49.52 尾張 龍希(3) 東海学園大(愛知)
5位 50.27 伊藤 翔雲(4) 南山大(三重)
6位 51.00 相馬 唯杜(4) 至学館大(静岡)
 DNS 牧村 悠矢(1) 中京大(岐阜)
 DNS 鳥居 大隼(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 49.48 小林 優(2) 至学館大(静岡)
2位 49.96 野原 大希(2) 至学館大(愛知)
3位 50.53 田路 歩暉(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 50.84 鷲野 文紀(1) 日本福祉大(愛知)
5位 51.07 近藤 翼(M1) 中部大(愛知)
6位 51.16 池田 駿大(1) 中京大(愛知)
7位 52.28 近藤 天斗(1) 中京大(愛媛)
 DNS 大長 薫(M2) 静岡県立大(静岡)
タイムレース 3組
1位 51.06 上村 壮汰(3) 名古屋大(愛知)
2位 51.25 石井 陽稀(4) 名古屋大(愛知)
3位 51.67 高畑 永遠(4) 東海学園大(愛知)
4位 51.71 水野 寛大(4) 東海学園大(愛知)
 DNS 浜田 晃成(2) 東海学園大(愛知)
 DNS 竹中 元希(2) 岐阜協立大(静岡)
 DNS 蔵 浩暉(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 西川原 友輝(3) 名古屋大(愛知)
タイムレース 4組
1位 50.75 石塚 順裕(2) 名城大(愛知)
2位 50.82 小島 優佑(3) 愛知教大(愛知)
3位 50.83 森垣 浩志(2) 名古屋大(愛知)
4位 50.84 加藤 翔(1) 東海学園大(岐阜)
5位 51.61 畠中 蓮王(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 51.67 二ノ方 洸太(1) 東海学園大(愛知)
7位 52.53 杉原 陸斗(4) 名古屋大(愛知)
8位 54.59 藤井 康平(3) 名古屋大(愛知)
タイムレース 5組
1位 51.08 浅野 達成(4) 南山大(愛知)
2位 51.57 打田 蒼平(3) 愛知学大(愛知)
3位 51.74 桐山 誠二郎(2) 中京大(愛知)
4位 52.00 小林 昂誠(3) 東海学園大(愛知)
5位 52.05 国枝 純平(1) 名城大(岐阜)
6位 52.13 佐藤 嵩知(3) 至学館大(愛知)
 DNS 能木 陽来(2) 至学館大(愛知)
 DNS 長坂 侑馬(4) 愛知教大(愛知)
タイムレース 6組
1位 50.85 鷲岡 謙(2) 日本福祉大(愛知)
2位 51.24 亀川 翔也(3) 愛知淑徳大(愛知)
3位 51.27 益田 隼冶(3) 名古屋大(兵庫)
4位 51.76 谷口 栄暉(2) 南山大(愛知)
5位 52.23 大塚 清正(2) 岐阜協立大(愛知)
6位 52.65 羽田 皓栄(1) 日本福祉大(愛知)
7位 53.26 後藤 晴輝(1) 日本福祉大(愛知)
 DNS 宮下 結希(1) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 7組
1位 51.81 上薗 巧(3) 愛知大(愛知)
2位 52.36 ゴメス ニコラス(3) 皇学館大(三重)
3位 52.77 夏目 祥利(3) 愛知学大(愛知)
4位 53.29 松井 一隼(3) 名古屋大(静岡)
5位 53.43 斎藤 優輝(2) 浜松医大(静岡)
6位 54.38 中嶋 悦也(3) 中部大(愛知)
 DNS 高木 陽(4) 三重大(三重)
 DNS 伊藤 和樹(3) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 8組
1位 52.78 大橋 拓歩(2) 愛知学大(岐阜)
2位 52.81 山崎 孝太朗(2) 南山大(愛知)
3位 54.39 久野 明(4) 愛知教大(愛知)
4位 54.49 渡辺 太翼(1) 岐阜協立大(岐阜)
5位 54.75 岡田 旭史(2) 日本福祉大(愛知)
6位 60.18 佐藤 領(2) 名古屋学大(愛知)
 DSQ 土井 瑞月(2) 愛知学大(岐阜)
 DNS 近藤 嵐(3) 至学館大(富山)
タイムレース 1組
1位 1.54.87 盛 耕太朗(1) 東海学園大(愛知)
2位 1.55.03 鮎川 翔(4) 日本福祉大(愛知)
3位 1.57.29 藤井 穂高(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 1.57.72 深津 希瑠亜(3) 中京大(愛知)
5位 1.57.83 小川 遼真(3) 至学館大(岐阜)
6位 1.58.16 鷲岡 謙(2) 日本福祉大(愛知)
7位 2.01.39 杉原 陸斗(4) 名古屋大(愛知)
8位 2.03.75 板倉 愛翔(2) 中京大(愛知)
タイムレース 2組
1位 1.57.20 金子 泰良(4) 日本福祉大(愛知)
2位 1.58.38 早川 恭平(4) 岐阜協立大(三重)
3位 1.58.80 大久保 信哉(4) 名古屋大(静岡)
4位 1.59.52 山田 幸音(1) 中京大(愛知)
5位 1.59.90 大場 公太(3) 南山大(愛知)
6位 2.00.98 加藤 宏雅(3) 中京大(愛知)
7位 2.02.52 山田 一毅(3) 至学館大(愛知)
 DNS 大長 薫(M2) 静岡県立大(静岡)
タイムレース 3組
1位 1.58.50 今岡 佑斗(M1) 名古屋大(三重)
2位 1.59.11 安田 直暉(4) 南山大(岐阜)
3位 1.59.40 村川 吏亜(2) 岐阜協立大(滋賀)
4位 1.59.67 藤谷 里玖(4) 名城大(愛知)
5位 2.00.18 木村 和揮(2) 名古屋大(愛知)
6位 2.01.21 本村 大河(1) 名古屋工大(愛知)
7位 2.05.40 福井 駿(3) 静岡大(静岡)
 DNS 伊藤 秀悟(3) 名古屋工大(愛知)
タイムレース 4組
1位 2.01.14 亀島 颯太(2) 名城大(愛知)
2位 2.02.61 杉浦 夢紀(1) 日本福祉大(愛知)
3位 2.02.73 小野 瞬(2) 静岡県立大(静岡)
4位 2.03.20 小沢 洋樹(M1) 静岡県立大(静岡)
5位 2.04.70 山内 直也(M1) 名古屋工大(愛知)
6位 2.05.63 久野 鉄晃(1) 日本福祉大(愛知)
 DNS 岡田 俊亮(4) 名古屋大(愛知)
タイムレース 5組
1位 2.04.87 山添 智也(2) 愛知学大(愛知)
2位 2.04.98 大野 壱太(2) 日本福祉大(愛知)
3位 2.05.69 金子 湧一(2) 愛知大(愛知)
4位 2.08.52 白山 大悟(3) 愛知学大(愛知)
5位 2.10.22 森山 颯太(1) 愛知教大(愛知)
 DNS 高桑 康平(1) 愛知教大(愛知)
 DNS 松元 政憲(3) 南山大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 3.58.49 鮎川 翔(4) 日本福祉大(愛知)
2位 3.59.12 金尾 凌太(2) 愛知工大(三重)
3位 4.00.10 松本 結叶(4) 岐阜協立大(愛知)
4位 4.00.14 脇田 航輝(4) 名城大(岐阜)
5位 4.02.15 勝田 俊介(2) 中京大(愛知)
6位 4.06.44 今岡 佑斗(M1) 名古屋大(三重)
7位 4.06.65 浅井 駿良(3) 中部大(愛知)
8位 4.09.27 内山 駿(1) 愛知工大(愛知)
9位 4.10.42 加藤 太一(2) 名古屋大(愛知)
10位 4.10.72 都築 拓実(3) 愛知教大(愛知)
11位 4.11.19 小渕 彪吾(3) 名城大(愛知)
12位 4.11.52 松花 巧祐(4) 中部大(愛知)
13位 4.21.83 太田 悠斗(2) 愛知工大(愛知)
14位 4.29.20 土方 悠暉(3) 愛知工大(愛知)
 DNS 中島 滉太(M1) 名古屋大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 4.07.35 秋好 亮祐(4) 愛知教大(愛知)
2位 4.08.02 藤谷 里玖(4) 名城大(愛知)
3位 4.09.57 大場 公太(3) 南山大(愛知)
4位 4.09.71 福田 陸(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 4.11.64 金子 泰良(4) 日本福祉大(愛知)
6位 4.11.68 出戸 智大(M2) 岐阜大(岐阜)
7位 4.11.90 杉浦 圭亮(1) 愛知大(愛知)
8位 4.12.09 近藤 直斗(4) 東海学園大(愛知)
9位 4.12.40 山脇 秀基(2) 名古屋大(愛知)
10位 4.12.72 谷 伶弥(1) 中部大(三重)
11位 4.14.16 早川 恭平(4) 岐阜協立大(三重)
12位 4.14.94 本間 修規(2) 日本福祉大(愛知)
13位 4.21.34 杉戸 健太(1) 愛知大(愛知)
14位 4.22.39 加藤 宏雅(3) 中京大(愛知)
15位 4.26.17 上田 悠真(3) 中部大(愛知)
タイムレース 3組
1位 4.07.22 長屋 奏佑(2) 岐阜大(岐阜)
2位 4.09.09 亀島 颯太(2) 名城大(愛知)
3位 4.10.74 堀川 将輝(3) 南山大(愛知)
4位 4.10.77 青山 颯汰(3) 愛知大(愛知)
5位 4.14.13 上原 大河(4) 中部大(三重)
6位 4.15.31 金子 湧一(2) 愛知大(愛知)
7位 4.15.60 曽我 拓摩(4) 至学館大(岐阜)
8位 4.15.79 黒部 圭佑(4) 名古屋大(愛知)
9位 4.21.09 本多 桜空(4) 東海学園大(愛知)
10位 4.25.74 内木 元基(3) 岐阜協立大(岐阜)
11位 4.28.70 星野 天翔(2) 東海学園大(愛知)
12位 4.29.21 早川 里月(4) 日本福祉大(愛知)
 DNS 杉浦 隆輝(3) 中部大(愛知)
 DNS 岡田 俊亮(4) 名古屋大(愛知)
タイムレース 4組
1位 4.15.13 本村 大河(1) 名古屋工大(愛知)
2位 4.15.48 織田 望夢(4) 愛知医大(愛知)
3位 4.16.82 小野 瞬(2) 静岡県立大(静岡)
4位 4.18.55 兼房 優生(3) 中京大(愛知)
5位 4.18.61 山添 智也(2) 愛知学大(愛知)
6位 4.18.70 伊藤 大智(2) 東海学園大(岐阜)
7位 4.21.78 中村 俊介(M2) 岐阜大(愛知)
8位 4.23.73 山内 直也(M1) 名古屋工大(愛知)
9位 4.25.25 久野 鉄晃(1) 日本福祉大(愛知)
10位 4.29.41 新明 淳(2) 名城大(岐阜)
11位 4.30.20 梅村 涼雅(1) 中部大(愛知)
12位 4.57.82 石原 暖己(1) 岐阜聖徳大(愛知)
 DNS 松元 政憲(3) 南山大(岐阜)
 DNS 杉浦 晴人(2) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 5組
1位 4.15.54 平石 史哉(2) 愛知大(愛知)
2位 4.18.76 山崎 淳平(4) 愛知淑徳大(長野)
3位 4.22.63 伊藤 凌汰(2) 愛知学大(愛知)
4位 4.24.78 吉峯 幹弥(4) 中部大(愛知)
5位 4.24.86 宮崎 拳吾(1) 愛知大(愛知)
6位 4.25.02 山本 裕斗(1) 日本福祉大(愛知)
7位 4.27.36 草尾 友一(3) 至学館大(愛知)
8位 4.28.79 白山 大悟(3) 愛知学大(愛知)
9位 4.32.50 久原 涼(3) 岐阜大(愛知)
10位 4.42.49 倉内 寛弥(3) 名古屋学大(愛知)
11位 4.50.29 奥迫 大陽(3) 愛知学大(愛知)
12位 4.59.16 田場小 ナオキ(1) 愛知教大(愛知)
13位 5.03.86 鈴木 伶旺(1) 愛知教大(愛知)
 DNS 藤井 伸龍(2) 名古屋工大(愛知)
タイムレース 1組
1位 14.40.52 松本 結叶(4) 岐阜協立大(愛知)
2位 14.45.54 苅谷 真之介(4) 愛知工大(愛知)
3位 14.54.20 中嶋 希(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 15.02.40 安藤 啓貴(4) 愛知教大(愛知)
5位 15.03.63 鵜飼 雄矢(3) 中京大(愛知)
6位 15.04.53 大久保 匠(4) 至学館大(愛知)
7位 15.12.33 浅井 駿良(3) 中部大(愛知)
8位 15.13.17 松花 巧祐(4) 中部大(愛知)
9位 15.18.95 鶴田 燿也(2) 中京大(愛知)
10位 15.25.38 可児 大晟(4) 愛知大(岐阜)
11位 15.36.09 友松 悠人(1) 岐阜協立大(岐阜)
12位 15.42.20 立松 和馬(3) 愛知工大(愛知)
13位 15.53.58 木山 敬士郎(2) 中京大(福岡)
14位 16.24.50 山岡 琉希也(3) 中京大(愛知)
15位 16.48.95 端野 光将(4) 愛知工大(三重)
 DNS 宮山 悠希(3) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 佐々木 学人(3) 中京大(愛知)
 DNS 吉田 椋哉(3) 愛知工大(愛知)
 DNS 天野 佑哉(3) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 窪田 亮太(3) 中京大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 14.53.74 橋本 平良(4) 南山大(愛知)
2位 15.15.21 大迫 汰希(1) 愛知工大(岐阜)
3位 15.25.66 長瀬 大起(2) 岐阜協立大(岐阜)
4位 15.27.44 原林 諒(4) 愛知教大(愛知)
5位 15.37.01 渡辺 健志郎(3) 中京大(愛知)
6位 15.37.48 鈴木 尚登(2) 中京大(愛知)
7位 15.37.56 田中 海吏(3) 中京大(三重)
8位 15.39.07 中川 清矢(3) 中部大(滋賀)
9位 15.41.25 本田 奏弥(1) 愛知工大(愛知)
10位 15.49.54 上原 大河(4) 中部大(三重)
11位 16.39.03 山本 駿太(4) 愛知工大(三重)
 DNS 西岡 大志(4) 至学館大(愛知)
 DNS セルオド ジャムバルドルジ(3) 愛知工大(愛知)
 DNS 坂上 太陽(4) 中京大(岐阜)
 DSQ 小菊 天瑠(3) 岐阜協立大(岐阜)
 DSQ 山内 堅心(2) 中京大(愛知)
 DNS 服部 諒(4) 愛知工大(愛知)
 DNS 杉浦 隆輝(3) 中部大(愛知)
 DNS 村瀬 稜治(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 道下 力也(1) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 3組
1位 15.46.73 藤原 崇佑(3) 中部大(兵庫)
2位 15.48.42 平石 史哉(2) 愛知大(愛知)
3位 15.50.37 小渕 彪吾(3) 名城大(愛知)
4位 15.56.67 近藤 佑亮(1) 愛知工大(愛知)
5位 15.57.99 堀川 将輝(3) 南山大(愛知)
6位 16.00.02 出戸 智大(M2) 岐阜大(岐阜)
7位 16.04.20 山崎 淳平(4) 愛知淑徳大(長野)
8位 16.06.37 松井 孝矢(3) 名古屋大(愛知)
9位 16.06.80 芝田 翼(1) 岐阜協立大(岐阜)
10位 16.11.00 曽我 拓摩(4) 至学館大(岐阜)
11位 16.12.35 本間 修規(2) 日本福祉大(愛知)
12位 16.18.93 沢井 昴希(1) 愛知工大(愛知)
13位 16.23.41 梅村 涼雅(1) 中部大(愛知)
14位 16.30.69 佐々木 斗羽(3) 愛知工大(愛知)
15位 16.40.56 近藤 直斗(4) 東海学園大(愛知)
16位 16.48.40 浜田 悠太(2) 中部大(愛知)
17位 16.54.89 高橋 昂太郎(4) 岐阜協立大(岐阜)
18位 16.55.82 鈴木 右京(2) 南山大(三重)
19位 17.04.47 小倉 綾太(3) 至学館大(三重)
 DNS 岩田 玄弥(1) 愛知工大(愛知)
タイムレース 4組
1位 15.36.68 原 泰成(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 15.57.68 宮城 徳博(2) 名城大(愛知)
3位 16.05.41 杉浦 圭亮(1) 愛知大(愛知)
4位 16.14.62 北村 栄敏(2) 日本福祉大(愛知)
5位 16.19.23 永田 太志(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 16.28.07 谷 伶弥(1) 中部大(三重)
7位 16.37.18 上村 洸太(3) 中部大(愛知)
8位 16.47.56 織田 望夢(4) 愛知医大(愛知)
9位 16.49.91 赤堀 裕太(3) 至学館大(岐阜)
10位 16.58.11 伊藤 凌汰(2) 愛知学大(愛知)
11位 17.02.43 吉峯 幹弥(4) 中部大(愛知)
12位 17.05.25 上田 悠真(3) 中部大(愛知)
13位 17.13.71 桜井 健人(3) 静岡県立大(静岡)
 DSQ 田島 凛汰朗(1) 日本福祉大(愛知)
 DSQ 中村 拓巳(2) 岐阜協立大(岐阜)
 DSQ 伊沢 葵(4) 岐阜協立大(岐阜)
 DSQ 岸本 治衛(2) 愛知工大(岐阜)
 DSQ 横山 偉士(2) 岐阜協立大(岐阜)
 DSQ 黒木 翔太(3) 岐阜協立大(岐阜)
決勝
1位 33.33.66 西岡 大志(4) 至学館大(愛知)
2位 36.18.77 三井 玲央(M2) 名古屋工大(愛知)
3位 37.06.02 桜井 健人(3) 静岡県立大(静岡)
予選 1組 (-2.1)
1位 15.54 伊藤 優真(2) 南山大(愛知)
2位 15.56 吉田 竜成(4) 至学館大(愛知)
3位 15.64 斎藤 岳(4) 名古屋大(愛知)
4位 15.67 村上 颯汰朗(1) 至学館大(愛知)
5位 15.96 中村 厚希(3) 愛知学大(愛知)
6位 16.06 下畑 龍矢(3) 岐阜協立大(岐阜)
7位 16.15 寺西 駿(3) 中京大(石川)
8位 17.00 上田 望笑(1) 近大高専(三重)
予選 2組 (-1.7)
1位 15.66 竹原 朝陽(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
2位 16.10 松本 颯平(4) 名古屋大(兵庫)
3位 16.20 片桐 健成(2) 中京大(愛知)
4位 16.20 武藤 正樹(3) 名古屋工大(愛知)
5位 16.81 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大(滋賀)
6位 17.87 小川 翔英(3) 岐阜大(岐阜)
7位 18.15 山口 雅大(2) 名城大(愛知)
決勝 (0.4)
1位 15.22 竹原 朝陽(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
2位 15.22 伊藤 優真(2) 南山大(愛知)
3位 15.25 村上 颯汰朗(1) 至学館大(愛知)
4位 15.35 斎藤 岳(4) 名古屋大(愛知)
5位 15.94 中村 厚希(3) 愛知学大(愛知)
6位 15.94 松本 颯平(4) 名古屋大(兵庫)
7位 16.25 片桐 健成(2) 中京大(愛知)
 DSQ 吉田 竜成(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組
1位 54.51 足立 蓮珠(1) 中京大(兵庫)
2位 55.25 岳野 迪也(1) 近大高専(三重)
3位 55.60 阿部 泰典(1) 中京大(愛知)
4位 56.77 初崎 蓮(2) 中京大(石川)
5位 57.51 土居 駿斗(4) 愛知教大(愛知)
 DNS 下畑 龍矢(3) 岐阜協立大(岐阜)
 DSQ 相馬 唯杜(4) 至学館大(静岡)
 DNS 蔵 浩暉(4) 名古屋大(愛知)
タイムレース 2組
1位 54.13 村上 颯汰朗(1) 至学館大(愛知)
2位 55.43 満仲 陸斗(3) 中京大(三重)
3位 56.35 小松 貫乃(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 56.38 山村 敏弥(4) 岐阜協立大(岐阜)
5位 57.40 脇本 夏月(1) 中京大(岐阜)
6位 57.42 山室 迅太(1) 中京大(岡山)
7位 57.97 林 成弥(1) 東海学園大(愛知)
 DNS 山路 空良(3) 皇学館大(三重)
タイムレース 3組
1位 56.80 松本 颯平(4) 名古屋大(兵庫)
2位 59.08 山口 雅大(2) 名城大(愛知)
3位 59.38 北村 心(2) 岐阜協立大(岐阜)
4位 59.51 後藤 晴輝(1) 日本福祉大(愛知)
5位 60.42 町野 虎太郎(2) 皇学館大(三重)
6位 61.90 矢田 悠真(2) 名古屋大(愛知)
7位 65.40 太田 俊介(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
 DNS 斎藤 優輝(2) 浜松医大(静岡)
タイムレース 4組
1位 57.45 浅野 達成(4) 南山大(愛知)
2位 57.96 打田 蒼平(3) 愛知学大(愛知)
3位 58.86 小川 翔英(3) 岐阜大(岐阜)
4位 60.64 中村 帆海(3) 愛知大(愛知)
5位 60.97 大工 夏蔵(4) 至学館大(愛知)
6位 64.27 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 難波 喬輔(2) 愛知医大(愛知)
決勝
1位 9.26.51 苅谷 真之介(4) 愛知工大(愛知)
2位 9.28.60 中川 清矢(3) 中部大(滋賀)
3位 9.32.15 本多 秋詩(2) 中京大(愛知)
4位 9.36.31 安藤 啓貴(4) 愛知教大(愛知)
5位 9.55.55 加藤 晨(1) 愛知工大(愛知)
6位 10.01.10 黒野 泰平(4) 名古屋大(愛知)
7位 10.04.47 藤原 崇佑(3) 中部大(兵庫)
8位 10.08.24 新海 奎太(2) 愛知教大(愛知)
9位 10.13.11 北村 栄敏(2) 日本福祉大(愛知)
10位 10.26.39 越智 拓登(3) 至学館大(愛知)
11位 10.52.98 小沢 洋樹(M1) 静岡県立大(静岡)
 DNS 加藤 佑都(1) 中京大(岐阜)
決勝
1位 44.25.28 谷垣 大翔(3) 中京大(京都)
2位 44.47.66 後藤 誉(2) 中京大(岐阜)
3位 45.29.28 佐藤 晋太(2) 中京大(長野)
4位 50.40.95 三辺 匡紀(2) 中京大(愛知)
5位 50.47.68 高松 航太(4) 中京大(兵庫)
6位 53.26.72 遠山 和輝(1) 至学館大(静岡)
 DNS 波潟 琉心(1) 中京大(東京)
 DNS 伊里 友希(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 津田 翔太郎(1) 中京大(高知)
タイムレース 1組
1位 40.21岐阜協立大
2位 40.91愛知教大
3位 42.03至学館大
4位 43.59皇学館大
 DNS岐阜協立大
 DSQ至学館大
タイムレース 2組
1位 41.54岐阜協立大
2位 41.95名城大
3位 41.97南山大
4位 42.74愛知教大
5位 43.68愛知学大
6位 44.10愛知学大
 DNS名古屋大
タイムレース 3組
 DNS中京大
 DNS名古屋工大
 DNS日本福祉大
タイムレース 1組
1位 3.14.80至学館大
2位 3.19.31愛知教大
3位 3.19.55名古屋大
4位 3.20.39東海学園大
5位 3.31.43南山大
 DNS名古屋大
 DNS愛知大
 DNS皇学館大
タイムレース 2組
1位 3.28.22愛知学大
2位 3.28.76名城大
3位 3.30.86名古屋工大
4位 3.30.97名古屋大
5位 3.32.08日本福祉大
6位 3.32.63愛知教大
 DNS静岡県立大
決勝 1組
1位 1.89 田中 鉄馬(2) 至学館大(愛知)
2位 1.86 野寄 玲門(2) 岐阜協立大(静岡)
3位 1.83 上田 望笑(1) 近大高専(三重)
3位 1.83 斎藤 皇嵐(2) 至学館大(岐阜)
5位 1.83 菅沼 孝成(2) 名古屋大(静岡)
6位 1.78 大久保 大治郎(3) 東海学園大(愛知)
7位 1.73 平田 和也(3) 岐阜協立大(岐阜)
8位 1.73 成戸 大達(2) 愛知教大(愛知)
 DNS 吉田 幹也(2) 名城大(愛知)
 NM 渡辺 颯(2) 静岡産大(静岡)
 NM 江口 和哉(2) 中京大(京都)
 DNS 山本 颯人(2) 至学館大(静岡)
 DNS 益田 蒼大(1) 至学館大(岐阜)
決勝 2組
1位 2.07 太田 蒼翔(3) 中京大(静岡)
2位 1.98 影山 敬祐(2) 至学館大(愛知)
2位 1.98 播田 和志(2) 中京大(兵庫)
4位 1.98 伊藤 幹弥(3) 中京大(愛知)
5位 1.95 岡松 大那(1) 中京大(愛知)
6位 1.95 堤 郁斗(1) 中京大(大阪)
7位 1.95 乙部 真吾(2) 中京大(愛知)
8位 1.95 西田 和哉(2) 岐阜大(愛知)
9位 1.95 早川 颯(3) 東海学園大(愛知)
10位 1.89 市村 祥大(3) 愛知学大(愛知)
11位 1.89 加治 有登(4) 中京大(三重)
 DNS 小川 エンリケ(4) 岐阜協立大(三重)
決勝
1位 4.90 谷口 柊斗(2) 中京大(愛知)
2位 4.80 松嶋 愛太(3) 中京大(愛知)
2位 4.80 熊本 樹(2) 中京大(青森)
4位 4.80 中島 颯太(2) 中京大(愛知)
5位 4.40 村田 敦哉(3) 中京大(愛知)
6位 4.40 布目 悠真(2) 中京大(愛知)
7位 4.10 小河 大介(2) 岐阜協立大(北海道)
8位 4.10 樋口 修宇(2) 岐阜協立大(富山)
 NM 渡部 佳澄(1) 中京大(愛媛)
 NM 後藤 真聖(1) 中京大(山形)
 NM 西川 昇吾(3) 皇学館大(三重)
 NM 栗生 朔門(1) 岐阜協立大(北海道)
 DNS 津山 瞬佑(2) 中京大(愛知)
 NM 鈴木 礼武(4) 岐阜協立大(愛知)
決勝
1位 7.41 (2.1) 松下 凌晟(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 7.28 (2.0) 福本 雅樹(2) 中京大(三重)
3位 7.19 (2.8) 生田 幸長(1) 岐阜協立大(愛知)
4位 7.17 (-0.2) 加藤 隼輝(2) 中京大(愛知)
5位 7.11 (1.2) 西村 朋樹(3) 岐阜協立大(三重)
6位 7.07 (1.1) 浅井 夏輝(3) 中京大(愛知)
7位 7.05 (1.9) 竹田 圭志(3) 中京大(福井)
8位 7.04 (3.7) 西ケ谷 奏汰(2) 岐阜協立大(静岡)
9位 6.91 (0.8) 原 和史(4) 愛知教大(高知)
10位 6.84 (1.7) 長田 崚汰(3) 東海学園大(愛知)
11位 6.78 (1.7) 稲田 大空(4) 東海学園大(愛知)
12位 6.74 (0.4) 渡辺 翼(2) 中京大(愛知)
13位 6.72 (2.2) 梅村 陽斗(1) 名城大(愛知)
14位 6.72 (1.3) 市川 忠樹(4) 名古屋大(三重)
15位 6.65 (2.9) 竹内 健人(3) 中京大(愛知)
16位 6.63 (1.5) 井野 青輝(M1) 至学館大(愛知)
17位 6.53 (2.0) 西原 智湧(2) 中京大(香川)
18位 6.44 (0.6) 杉山 太一(3) 岐阜協立大(岐阜)
19位