愛知県名古屋南北高校学年別陸上
会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2023年7月25日~26日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9) |
1位 10.97 向井 悠汰(2) 中京大附中京高 |
タイムレース 2組 (-0.2) |
1位 11.08 阪野 颯音(2) 至学館高 |
2位 11.14 蔵重 颯(2) 天白高 |
3位 11.23 猪上 詞穏(2) 名古屋大谷高 |
4位 11.31 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高 |
5位 11.40 山本 雄斗(2) 栄徳高 |
タイムレース 3組 (0.8) |
1位 10.97 渡部 優(2) 守山高 |
2位 10.98 鶴賀 康太(2) 愛工大名電高 |
3位 11.15 土屋 友汰(2) 春日井高 |
4位 11.18 大原 遥起(2) 名古屋大谷高 |
5位 11.19 溝渕 晴己(2) 明和高 |
6位 11.19 松尾 晃成(1) 中京大附中京高 |
7位 11.26 佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高 |
8位 11.42 比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 4組 (1.5) |
1位 11.07 田中 悠雅(2) 名古屋市立富田高 |
2位 11.14 林 巧真(2) 昭和高 |
3位 11.16 石渡 俊太(2) 名城大附高 |
4位 11.19 岡島 蹴(2) 至学館高 |
5位 11.20 田中 駿成(2) 昭和高 |
タイムレース 5組 (0.2) |
1位 11.19 杉山 紘大(2) 市名東高 |
2位 11.36 川村 昴大(2) 愛工大名電高 |
3位 11.39 松岡 海璃(2) 名古屋市立富田高 |
4位 11.41 川田 圭真(2) 名古屋高 |
5位 11.47 倉津 隆之介(2) 東郷高 |
6位 11.53 坂本 裕真(2) 旭丘高 |
7位 11.59 佐藤 歩夢(2) 栄徳高 |
タイムレース 6組 (-0.2) |
1位 11.52 前田 亘陽(2) 名古屋市北高 |
2位 11.55 谷田部 僚介(2) 天白高 |
3位 11.57 中村 凌玖斗(2) 旭野高 |
4位 11.60 桜井 海人(2) 愛工大名電高 |
5位 11.61 加藤 瑠惟(2) 愛知学院愛知高 |
6位 11.73 内藤 颯(2) 至学館高 |
7位 11.76 安井 誠人(2) 愛知総合工科高 |
8位 11.78 浜田 修伍(1) 名古屋大谷高 |
タイムレース 7組 (-1.0) |
1位 11.45 左 家徳(2) 名古屋経大市邨高 |
2位 11.64 村瀬 鳳汰(1) 至学館高 |
3位 11.71 宮崎 遥士(1) 名古屋大谷高 |
4位 11.72 岡本 昴大(2) 千種高 |
5位 11.76 西川 悠大(2) 名古屋市桜台高 |
6位 12.06 加藤 結斗(2) 名城大附高 |
7位 12.61 杉山 竜平(2) 名古屋高 |
タイムレース 8組 (0.8) |
1位 11.07 林 誠太(2) 昭和高 |
2位 11.98 中島 悠斗(2) 名古屋南高 |
3位 12.03 本間 文也(1) 名古屋大谷高 |
4位 12.17 りゅうみん ふく(1) 愛工大名電高 |
タイムレース 9組 (0.3) |
1位 11.63 岩本 洸(1) 千種高 |
2位 11.72 水野 頌大(1) 千種高 |
3位 11.92 羽田野 省一(2) 名古屋高 |
4位 12.38 渕 晃太朗(1) 名古屋大谷高 |
5位 12.84 掛谷 大成(1) 千種高 |
タイムレース 10組 (-0.1) |
1位 11.32 山口 禅次(2) 名城大附高 |
2位 11.59 阿部 伶亮(2) 春日井高 |
3位 11.67 小寺 楓真(2) 春日井西高 |
4位 11.74 林 直樹(2) 愛工大名電高 |
5位 11.92 大山 立稀(2) 至学館高 |
6位 12.20 木村 颯(2) 春日井東高 |
タイムレース 11組 (-0.7) |
1位 11.97 国府 柚希(2) 中部大春日丘高 |
2位 11.99 石川 創太郎(2) 栄徳高 |
3位 12.25 野見山 慎之佑(2) 中川商高 |
4位 12.63 小見山 幹吉(2) 東海高 |
タイムレース 12組 (-1.0) |
1位 11.71 長沢 佳汰(1) 名古屋市桜台高 |
2位 11.98 横井 仁(2) 旭野高 |
3位 12.16 森 弘成(2) 名古屋高 |
4位 12.21 中島 快(2) 名古屋市桜台高 |
5位 12.25 鈴木 波瑠(2) 日進西高 |
6位 12.26 神谷 湊(1) 旭野高 |
7位 12.26 池ケ谷 悠名(2) 春日井商高 |
タイムレース 13組 (-0.8) |
1位 11.97 水谷 そら(2) 愛工大名電高 |
2位 12.16 桂木 遥都(1) 愛工大名電高 |
3位 12.44 白波瀬 慶道(2) 東海高 |
4位 12.59 市川 郁海(1) 惟信高 |
5位 12.67 泉家 優哉(2) 名古屋南高 |
6位 12.74 舟橋 亮人(1) 千種高 |
7位 12.80 高岡 祐希(2) 惟信高 |
タイムレース 14組 (1.1) |
1位 12.00 福山 裕悟(1) 南山高 |
2位 12.03 和田 素直(1) 緑丘高 |
3位 12.11 高橋 和希(2) 春日井東高 |
4位 12.13 大城 蓮斗(1) 惟信高 |
5位 12.29 斎藤 大地(2) 天白高 |
6位 12.63 伊藤 大悟(2) 千種高 |
7位 12.71 坂田 晴(2) 中村高 |
タイムレース 15組 (-0.7) |
1位 12.05 江場 大瑛(1) 天白高 |
2位 12.07 宮本 拓実(1) 名古屋市立緑高 |
3位 12.52 寺門 桜佑(2) 愛知学院愛知高 |
4位 12.57 洞田 廉(2) 守山高 |
タイムレース 16組 (0.2) |
1位 11.83 岡尾 逢成(1) 長久手高 |
2位 12.19 杉本 崚磨(2) 春日井西高 |
3位 12.35 福田 崇人(1) 昭和高 |
4位 12.70 井田 巧(1) 昭和高 |
タイムレース 17組 (-1.1) |
1位 12.20 橋本 幸征(2) 明和高 |
2位 12.24 佐藤 良祐(2) 中村高 |
3位 12.37 川田 悠太(2) 昭和高 |
4位 12.38 深見 悠人(1) 旭野高 |
5位 12.56 平田 桂也(1) 名古屋大谷高 |
6位 12.63 加藤 史康(1) 旭野高 |
7位 12.66 山村 歩輝(2) 愛知学院愛知高 |
8位 12.68 三浦 崇(2) 瀬戸西高 |
タイムレース 18組 (-1.7) |
1位 12.29 平出 歩夢(1) 名古屋市立緑高 |
2位 12.37 樋口 篤基(2) 名古屋工学院高 |
3位 12.41 古定 諒大(2) 市名東高 |
4位 12.61 伊藤 汰一(1) 至学館高 |
5位 12.69 柴田 奏潤(1) 春日井南高 |
6位 13.17 小林 優介(2) 東海高 |
タイムレース 19組 (-1.0) |
1位 12.41 森下 幹太(1) 愛工大名電高 |
2位 12.63 諸橋 慧(2) 日進西高 |
タイムレース 20組 (0.0) |
1位 12.01 砂子沢 直樹(2) 東海学園高 |
2位 12.31 山中 詞太(1) 名古屋市工高 |
3位 12.34 近藤 希羽(1) 春日井南高 |
4位 12.75 野々山 敦教(2) 名古屋経大高蔵高 |
5位 12.76 高山 漣(1) 中部大春日丘高 |
6位 13.11 寺尾 太佑(2) 南山高 |
7位 13.28 角屋 優翔(2) 惟信高 |
8位 13.93 星野 優輝(1) 愛工大名電高 |
タイムレース 21組 (-0.5) |
1位 12.35 長谷川 透生(1) 長久手高 |
2位 12.39 井戸田 雄大(1) 至学館高 |
3位 12.53 吉戸 悠貴(1) 名古屋市立緑高 |
4位 12.73 木村 光治(2) 名古屋工学院高 |
5位 12.90 小川 秀彬(2) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 22組 (0.6) |
1位 12.36 安藤 光史(1) 天白高 |
2位 12.75 粟村 洸希(2) 東海学園高 |
3位 12.78 村上 遥(2) 豊明高 |
4位 12.99 宮田 尚武(2) 南山高 |
5位 13.52 堀田 卿亮(1) 東郷高 |
タイムレース 23組 (0.1) |
1位 12.51 鈴木 大翔(1) 名古屋市立緑高 |
2位 12.56 武藤 健治(1) 名古屋市立富田高 |
3位 12.72 中村 野明(1) 名古屋市立菊里高 |
4位 12.79 宗本 優輝(2) 日進西高 |
5位 12.89 小林 大心(2) 同朋高 |
6位 12.90 大月 友陽(1) 名古屋市立緑高 |
タイムレース 24組 (-1.1) |
1位 12.85 相崎 絢心(1) 名古屋市立菊里高 |
2位 12.93 西口 昇吾(1) 名古屋工学院高 |
3位 13.01 飯沼 佳亮(1) 名古屋市立菊里高 |
4位 13.22 村井 龍稀(1) 瀬戸西高 |
5位 13.54 沢田 拳吾(2) 瀬戸高 |
タイムレース 25組 (0.3) |
1位 13.10 飯田 陽土(1) 大同大大同高 |
2位 13.18 山田 翔大(1) 名古屋市立緑高 |
3位 13.21 梅本 玲弥(1) 名古屋市立緑高 |
4位 13.29 大畑 颯士郎(1) 名古屋市立菊里高 |
5位 13.39 湯谷 鉄生(2) 中川商高 |
6位 13.85 渡辺 悠晟(1) 南山高 |
タイムレース 26組 (-0.5) |
1位 13.97 林 和輝(2) 守山高 |
2位 14.11 溝田 晃生(1) 緑丘高 |
タイムレース 27組 (-0.8) |
1位 11.99 稲垣 孟(1) 長久手高 |
2位 12.39 庄司 歩太(1) 市名東高 |
3位 13.02 伊東 優空(1) 名城大附高 |
4位 13.11 中尾 海斗(1) 日進西高 |
5位 14.55 山崎 翔太(1) 愛知総合工科高 |
タイムレース 28組 (-1.0) |
1位 12.26 古川 沙公翔(1) 名城大附高 |
2位 12.31 黒宮 和真(1) 至学館高 |
3位 12.40 丸山 和馬(1) 東海高 |
4位 12.91 谷口 隼翔(1) 名城大附高 |
5位 13.31 上原 宏生(1) 瀬戸西高 |
タイムレース 29組 (2.5) |
1位 12.92 井上 虎太郎(1) 名城大附高 |
2位 12.98 阿部 頼人(2) 大同大大同高 |
3位 13.58 尾形 柊青(1) 日進西高 |
4位 13.77 近藤 崇馬(1) 鳴海高 |
タイムレース 30組 (-0.5) |
1位 12.06 野々山 翔哉(2) 日進西高 |
2位 12.71 小沢 一翔(1) 日進西高 |
3位 12.93 森下 敬伍(1) 日進西高 |
4位 13.25 榎本 聖士(1) 日進西高 |
5位 14.01 津田 隆太(1) 鳴海高 |
タイムレース 31組 (-1.6) |
1位 12.51 竹下 龍之介(1) 日進西高 |
2位 12.72 佐藤 塁(1) 名古屋経大高蔵高 |
3位 12.73 増間 喬祐(1) 名古屋市立富田高 |
4位 12.81 中村 希成(1) 瀬戸西高 |
5位 12.87 江口 龍之介(1) 星城高 |
6位 14.32 後藤 匠見(1) 日進西高 |
予選【高1】 1組 (-2.1) |
1位 11.65 三井 隆正(1) 愛工大名電高 |
2位 12.45 豊村 駿(1) 大同大大同高 |
3位 12.70 加藤 俊介(1) 愛知学院愛知高 |
4位 12.94 康本 徠斗(1) 瀬戸西高 |
5位 13.14 有村 隆盛(1) 春日井西高 |
予選【高1】 2組 (-1.6) |
1位 11.54 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高 |
2位 12.19 川村 悠(1) 名古屋高 |
3位 12.26 加藤 瑠人(1) 春日井高 |
4位 12.72 鈴木 駿斗(1) 豊明高 |
5位 12.77 岡山 充希(1) 栄徳高 |
6位 12.86 加藤 丈琉(1) 中村高 |
7位 13.58 星谷 翼(1) 名古屋西高 |
予選【高1】 3組 (-0.5) |
1位 11.27 松尾 晃成(1) 中京大附中京高 |
2位 11.95 原口 聖陽(1) 市名古屋商高 |
3位 12.31 岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 12.39 川井 瑛(1) 大同大大同高 |
5位 13.08 前野 太一(1) 東郷高 |
6位 13.59 竹内 莉久(1) 春日井商高 |
7位 14.07 高宮 暖(1) 愛産大工高 |
予選【高1】 4組 (-1.0) |
1位 11.90 森 爽太(1) 高蔵寺高 |
2位 12.18 牛田 達士(1) 中部大春日丘高 |
3位 12.61 岡田 空太(1) 旭野高 |
4位 13.10 皿井 煌人(1) 鳴海高 |
5位 13.53 鷲見 玲音(1) 春日井商高 |
予選【高1】 5組 (-0.7) |
1位 12.22 木下 航介(1) 愛工大名電高 |
2位 12.26 小松 龍太(1) 昭和高 |
3位 12.37 橋詰 琉生(1) 緑丘高 |
4位 12.43 上田 尚慶(1) 菊華高 |
5位 12.54 古橋 幸大(1) 名古屋市立菊里高 |
6位 12.65 木股 和夢(1) 享栄高 |
7位 12.72 都留 暢人(1) 春日井東高 |
8位 13.60 イスラムR ケン(1) 愛知商高 |
予選【高1】 6組 (-1.2) |
1位 11.55 安保 悠介(1) 中京大附中京高 |
2位 12.07 山守 健生(1) 同朋高 |
3位 12.17 前谷 祐太(1) 春日井南高 |
4位 12.17 三輪 漣(1) 千種高 |
5位 12.72 衛藤 聖弥(1) 名古屋工学院高 |
6位 12.77 井上 朝陽(1) 名古屋市北高 |
7位 14.01 酒井 聖太郎(1) 若宮商高 |
予選【高1】 7組 (0.5) |
1位 10.88 浅井 央真(1) 瑞陵高 |
2位 11.84 市川 僚真(1) 名城大附高 |
3位 11.86 若井 侑斗(1) 名古屋市立菊里高 |
4位 12.47 佐藤 拓海(1) 春日井高 |
5位 13.35 山田 琢磨(1) 名古屋市桜台高 |
予選【高1】 8組 (-1.7) |
1位 11.66 川本 凌靖(1) 日進西高 |
2位 11.75 鈴木 陸斗(1) 中部大春日丘高 |
3位 11.87 川地 柑太(1) 長久手高 |
4位 12.04 岡 優太(1) 愛知総合工科高 |
5位 12.41 中田 悠太(1) 惟信高 |
6位 12.48 滝本 拓斗(1) 名古屋市工高 |
7位 13.02 新井田 大賀(1) 名古屋市工高 |
予選【高1】 9組 (-1.6) |
1位 11.53 岩野 大地(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.64 能見 響一郎(1) 愛知総合工科高 |
3位 12.16 石原 侑太郎(1) 名古屋市立富田高 |
4位 12.62 黒川 健介(1) 星城高 |
5位 12.73 田中 博登(1) 旭丘高 |
6位 12.81 佐藤 成之助(1) 享栄高 |
7位 12.90 町野 真才也(1) 南山高 |
8位 12.96 岡田 充功(1) 菊華高 |
予選【高1】 10組 (-1.5) |
1位 11.54 下村 拓穂(1) 春日井南高 |
2位 11.77 内藤 悠(1) 名古屋市立緑高 |
3位 12.34 塩田 有絃(1) 天白高 |
4位 12.34 杉中 謙師(1) 名城大附高 |
5位 12.78 西能 正剛(1) 中村高 |
6位 13.07 鬼頭 海輝(1) 名古屋西高 |
7位 13.93 黒田 和也(1) 千種高 |
予選【高1】 11組 (-2.0) |
1位 11.71 浮海 瑛人(1) 高蔵寺高 |
2位 11.71 海老 樹(1) 市名東高 |
3位 12.19 伊藤 壮宏(1) 愛知学院愛知高 |
4位 12.59 中川 颯士(1) 市名古屋商高 |
5位 13.23 青井 光(1) 緑丘高 |
6位 13.30 大野 陽色(1) 熱田高 |
予選【高1】 12組 (-1.7) |
1位 11.73 阿部 真也(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.92 間宮 佑斗(1) 昭和高 |
3位 12.02 坂本 拡輔(1) 明和高 |
4位 12.28 村瀬 煌也(1) 天白高 |
5位 12.36 城谷 航希(1) 市名東高 |
6位 12.37 村田 彰吾(1) 春日井西高 |
7位 12.55 村沢 蒼空(1) 名古屋市北高 |
予選【高1】 13組 (-1.4) |
1位 11.58 杉戸 孝光(1) 東海高 |
2位 11.86 笠井 栄吾(1) 星城高 |
3位 12.15 寺島 諒(1) 東海高 |
4位 12.15 ムハマド ユスフ(1) 中川商高 |
5位 12.24 吉田 陸功(1) 名古屋市立富田高 |
6位 12.24 山口 遥生(1) 旭丘高 |
7位 13.10 高木 菖満(1) 名古屋市桜台高 |
8位 13.25 加藤 れい(1) 春日井工科高 |
予選【高1】 14組 (0.4) |
1位 11.87 田渕 元翔(1) 長久手高 |
2位 12.20 宮下 琳平(1) 日進西高 |
3位 12.29 浅井 洸太郎(1) 惟信高 |
4位 12.58 清水 明日真(1) 名古屋工学院高 |
5位 12.89 倉元 孝喜(1) 瀬戸高 |
予選【高1】 15組 (-1.4) |
1位 11.48 秋田 悠(1) 名古屋市立緑高 |
2位 11.89 一山 怜央(1) 至学館高 |
3位 11.95 鈴木 大光(1) 鳴海高 |
4位 12.28 中武 亮介(1) 明和高 |
5位 12.59 加藤 瑠基(1) 東郷高 |
6位 12.61 北川 倖大(1) 春日井工科高 |
7位 14.05 田村 陸矩(1) 愛産大工高 |
決勝【高1】 (-1.0) |
1位 10.97 浅井 央真(1) 瑞陵高 |
2位 11.32 松尾 晃成(1) 中京大附中京高 |
3位 11.38 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 11.48 岩野 大地(1) 名古屋大谷高 |
5位 11.48 下村 拓穂(1) 春日井南高 |
5位 11.48 秋田 悠(1) 名古屋市立緑高 |
7位 11.58 杉戸 孝光(1) 東海高 |
8位 11.64 安保 悠介(1) 中京大附中京高 |
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 21.88 石川 智基(2) 愛工大名電高 |
2位 22.36 山本 竜也(2) 名古屋市立緑高 |
3位 22.70 鈴村 颯太(2) 旭野高 |
4位 22.74 荒川 雄太(2) 明和高 |
5位 23.30 藤野 響(2) 旭丘高 |
6位 23.55 林 大地(2) 昭和高 |
タイムレース 2組 (-1.6) |
1位 23.18 阿藤 大河(2) 名古屋大谷高 |
2位 23.48 立浦 祥維(2) 至学館高 |
3位 23.53 小島 一桐(2) 名古屋市立緑高 |
4位 23.61 橘 虎太朗(2) 瑞陵高 |
5位 23.85 川越 翔太(2) 愛工大名電高 |
6位 23.91 寺西 要(2) 名古屋高 |
7位 24.23 浜田 修伍(1) 名古屋大谷高 |
8位 24.51 清水 鳴(1) 名古屋大谷高 |
タイムレース 3組 (-1.8) |
1位 23.70 宮崎 遥士(1) 名古屋大谷高 |
2位 23.73 安藤 修平(2) 天白高 |
2位 23.73 榊原 蒼(2) 名古屋市工高 |
4位 23.90 川口 健伸(2) 高蔵寺高 |
5位 24.27 阿部 真也(1) 名古屋大谷高 |
6位 24.52 蟹江 陽仁(1) 愛工大名電高 |
7位 24.55 西脇 智晴(2) 東郷高 |
タイムレース 4組 (-2.4) |
1位 23.68 渋谷 理一(2) 名古屋市工高 |
2位 23.87 藤塚 璃恩(2) 名古屋西高 |
3位 24.05 野瀬 将矢(1) 愛工大名電高 |
4位 24.46 伊藤 壮宏(1) 愛知学院愛知高 |
5位 24.53 杉浦 碧(1) 旭野高 |
6位 24.76 柴尾 孝太(2) 市名東高 |
タイムレース 5組 (-1.1) |
1位 24.99 浅井 洸太郎(1) 惟信高 |
2位 25.55 岡田 空太(1) 旭野高 |
3位 26.25 舟橋 亮人(1) 千種高 |
4位 28.43 星野 優輝(1) 愛工大名電高 |
タイムレース 6組 (-0.7) |
1位 25.37 宮本 拓実(1) 名古屋市立緑高 |
タイムレース 7組 (-2.1) |
1位 24.77 伊藤 獅苑(1) 旭野高 |
2位 25.35 平出 歩夢(1) 名古屋市立緑高 |
3位 25.69 本間 文也(1) 名古屋大谷高 |
4位 25.93 平田 桂也(1) 名古屋大谷高 |
タイムレース 8組 (1.1) |
1位 25.38 近藤 希羽(1) 春日井南高 |
2位 25.79 柴田 奏潤(1) 春日井南高 |
3位 25.85 野村 翔真(1) 高蔵寺高 |
4位 25.96 髙瀬 庵(1) 昭和高 |
5位 26.11 早田 睦(2) 中部大春日丘高 |
6位 26.82 前野 太一(1) 東郷高 |
タイムレース 9組 (-0.9) |
1位 25.82 福田 崇人(1) 昭和高 |
2位 25.90 鈴木 大翔(1) 名古屋市立緑高 |
3位 26.04 吉戸 悠貴(1) 名古屋市立緑高 |
4位 26.12 加藤 瑠基(1) 東郷高 |
タイムレース 10組 (-1.5) |
1位 24.57 畠山 希心(2) 愛産大工高 |
2位 25.73 林 滉瑛(2) 愛産大工高 |
3位 26.98 山口 大智(2) 愛産大工高 |
4位 27.01 有村 隆盛(1) 春日井西高 |
5位 27.10 大月 友陽(1) 名古屋市立緑高 |
6位 27.89 浦浜 響平(1) 名古屋高 |
タイムレース 11組 (0.6) |
1位 24.45 江場 大瑛(1) 天白高 |
2位 25.55 安藤 光史(1) 天白高 |
3位 26.78 高木 菖満(1) 名古屋市桜台高 |
4位 26.88 山田 琢磨(1) 名古屋市桜台高 |
タイムレース 12組 (-0.1) |
1位 26.99 大野 陽色(1) 熱田高 |
2位 27.21 小野 晴人(2) 愛産大工高 |
3位 27.30 梅本 玲弥(1) 名古屋市立緑高 |
4位 27.49 山田 翔大(1) 名古屋市立緑高 |
5位 27.59 原 圭佑(1) 名古屋市立富田高 |
6位 27.96 上原 宏生(1) 瀬戸西高 |
タイムレース 13組 (-0.6) |
1位 25.18 小林 太陽(1) 南山高 |
2位 26.67 佐藤 成之助(1) 享栄高 |
予選【高1】 1組 (1.8) |
1位 23.85 日野 柊(1) 名古屋高 |
2位 24.54 杉中 謙師(1) 名城大附高 |
3位 24.57 神谷 湊(1) 旭野高 |
4位 25.22 安部 元貴(1) 高蔵寺高 |
5位 25.47 高橋 大翔(1) 春日井南高 |
6位 26.27 西能 正剛(1) 中村高 |
7位 26.85 町野 真才也(1) 南山高 |
予選【高1】 2組 (-1.3) |
1位 23.62 内藤 悠(1) 名古屋市立緑高 |
2位 23.64 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高 |
3位 24.88 福山 裕悟(1) 南山高 |
4位 24.92 小松 龍太(1) 昭和高 |
5位 25.00 小沢 一翔(1) 日進西高 |
6位 25.72 杉村 心優(1) 愛産大工高 |
7位 26.28 佐藤 塁(1) 名古屋経大高蔵高 |
予選【高1】 3組 (-0.7) |
1位 23.65 安保 悠介(1) 中京大附中京高 |
2位 24.10 三上 凌雅(1) 名古屋高 |
3位 24.24 川地 柑太(1) 長久手高 |
4位 25.46 佐古 一敬(1) 中部大春日丘高 |
5位 25.79 木股 和夢(1) 享栄高 |
予選【高1】 4組 (-2.5) |
1位 24.67 市川 僚真(1) 名城大附高 |
2位 24.95 りゅうみん ふく(1) 愛工大名電高 |
3位 25.26 村瀬 煌也(1) 天白高 |
4位 26.36 掛谷 大成(1) 千種高 |
5位 29.16 松村 優吾(1) 春日井商高 |
予選【高1】 5組 (-1.5) |
1位 23.57 金谷 晴風(1) 名古屋大谷高 |
2位 24.35 間宮 佑斗(1) 昭和高 |
3位 24.46 岡尾 逢成(1) 長久手高 |
4位 25.54 橋詰 琉生(1) 緑丘高 |
5位 25.55 吉田 陸功(1) 名古屋市立富田高 |
6位 25.57 荻野 湊(1) 熱田高 |
予選【高1】 6組 (-2.1) |
1位 23.75 海老 樹(1) 市名東高 |
2位 24.16 小林 駿成(1) 名古屋南高 |
3位 24.91 村田 彰吾(1) 春日井西高 |
4位 25.17 塩田 有絃(1) 天白高 |
5位 27.10 山口 幸輝(1) 名古屋市工高 |
6位 28.29 堀田 卿亮(1) 東郷高 |
7位 29.86 安藤 叶登(1) 東海高 |
予選【高1】 7組 (-2.9) |
1位 23.56 秋田 悠(1) 名古屋市立緑高 |
2位 24.31 能見 響一郎(1) 愛知総合工科高 |
3位 24.45 坂本 拡輔(1) 明和高 |
4位 25.60 藤田 理功(1) 瑞陵高 |
5位 26.74 鈴木 駿斗(1) 豊明高 |
予選【高1】 8組 (-1.8) |
1位 22.26 浅井 央真(1) 瑞陵高 |
2位 24.90 酒井 佑真(1) 愛知学院愛知高 |
3位 25.26 岡 優太(1) 愛知総合工科高 |
4位 25.66 吉田 琢人(1) 春日井高 |
5位 26.79 荒木 信晴(1) 瀬戸西高 |
6位 28.04 近藤 里飛(1) 星城高 |
予選【高1】 9組 (-1.7) |
1位 24.67 近藤 薫(1) 菊華高 |
2位 24.80 浦本 爽史(1) 名古屋西高 |
3位 25.44 中武 亮介(1) 明和高 |
4位 25.75 市川 郁海(1) 惟信高 |
5位 26.34 康本 徠斗(1) 瀬戸西高 |
6位 26.71 石田 昴瑠(1) 春日井西高 |
予選【高1】 10組 (0.8) |
1位 23.67 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高 |
2位 24.78 桂木 遥都(1) 愛工大名電高 |
3位 25.46 小島 想矢(1) 享栄高 |
4位 25.55 佐藤 拓海(1) 春日井高 |
5位 25.87 庄司 歩太(1) 市名東高 |
6位 27.02 倉元 孝喜(1) 瀬戸高 |
7位 29.16 岩井 鉄馬(1) 同朋高 |
予選【高1】 11組 (-0.8) |
1位 24.03 長沢 佳汰(1) 名古屋市桜台高 |
2位 25.19 ムハマド ユスフ(1) 中川商高 |
3位 25.56 豊村 駿(1) 大同大大同高 |
4位 25.57 大城 蓮斗(1) 惟信高 |
5位 25.68 山口 遥生(1) 旭丘高 |
予選【高1】 12組 (-2.6) |
1位 23.76 岩野 大地(1) 名古屋大谷高 |
2位 24.47 原口 聖陽(1) 市名古屋商高 |
3位 24.78 石原 侑太郎(1) 名古屋市立富田高 |
4位 25.37 山中 詞太(1) 名古屋市工高 |
5位 25.44 川井 瑛(1) 大同大大同高 |
6位 26.93 伊藤 陽音(1) 春日井東高 |
7位 27.21 鈴木 祥平(1) 東海高 |
予選【高1】 13組 (-1.1) |
1位 23.64 下村 拓穂(1) 春日井南高 |
2位 24.53 岩本 洸(1) 千種高 |
3位 25.02 伊藤 大悟(1) 熱田高 |
4位 25.86 中川 颯士(1) 市名古屋商高 |
5位 27.55 佐藤 壱茶(1) 春日井商高 |
6位 33.93 釜田 楽生(1) 鳴海高 |
決勝【高1】 (0.6) |
1位 22.22 浅井 央真(1) 瑞陵高 |
2位 22.94 秋田 悠(1) 名古屋市立緑高 |
3位 23.34 安保 悠介(1) 中京大附中京高 |
4位 23.35 金谷 晴風(1) 名古屋大谷高 |
5位 23.38 下村 拓穂(1) 春日井南高 |
6位 23.56 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高 |
7位 23.56 内藤 悠(1) 名古屋市立緑高 |
8位 23.61 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 1組 |
1位 48.67 竹森 斗渉(2) 中京大附中京高 |
2位 50.45 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高 |
3位 50.46 浮田 湊(2) 名古屋大谷高 |
4位 51.37 花田 蓮(2) 名古屋大谷高 |
タイムレース 2組 |
1位 50.94 入江 健輔(2) 明和高 |
2位 51.49 古橋 優也(2) 愛知学院愛知高 |
3位 51.55 高田 理生(2) 旭野高 |
4位 51.57 今井 海琉(2) 千種高 |
5位 52.00 粟井 丈(2) 愛工大名電高 |
6位 52.49 前島 和歩(2) 愛工大名電高 |
7位 53.50 伊藤 紘輝(2) 春日井高 |
タイムレース 3組 |
1位 53.02 小野 颯太(2) 瀬戸西高 |
2位 53.50 川端 一弘(2) 東海高 |
3位 53.52 中村 貴優(2) 千種高 |
4位 54.48 長谷川 湘平(2) 春日井東高 |
5位 55.55 加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高 |
6位 56.62 鈴木 成十朗(2) 名古屋南高 |
タイムレース 4組 |
1位 51.51 三宅 幸樹(2) 愛知学院愛知高 |
2位 54.27 西浦 悠惺(2) 日進西高 |
3位 54.73 北本 晄大(2) 瀬戸高 |
4位 55.38 加藤 蒼真(2) 名古屋南高 |
5位 60.09 河部 優真(2) 中部大春日丘高 |
タイムレース 5組 |
1位 54.30 原田 悠(2) 名古屋工学院高 |
2位 54.51 武藤 正悟(2) 名古屋高 |
3位 54.97 渡辺 陽(2) 名城大附高 |
4位 56.34 勝又 潤矢(2) 春日井東高 |
5位 56.64 青柳 光(2) 名古屋市立向陽高 |
6位 57.14 紅林 大晴(2) 春日井西高 |
タイムレース 6組 |
1位 58.03 金森 槙平(2) 旭野高 |
2位 58.68 国森 涼太(1) 名古屋市立富田高 |
3位 59.67 渡辺 光喜(1) 熱田高 |
4位 61.61 岩田 悠希(1) 名古屋市立富田高 |
5位 65.62 塚本 力也(2) 愛産大工高 |
タイムレース 7組 |
1位 58.07 千賀 大輝(2) 東海学園高 |
2位 65.08 小島 颯太(2) 名古屋経大市邨高 |
タイムレース 8組 |
1位 49.68 加藤 正清(2) 至学館高 |
2位 60.40 鎌倉 遼(1) 瀬戸西高 |
3位 63.04 荒木 信晴(1) 瀬戸西高 |
4位 63.05 中村 希成(1) 瀬戸西高 |
予選【高1】 1組 |
1位 51.61 高井 佑太(1) 中京大附中京高 |
2位 54.95 成瀬 大地(1) 春日井西高 |
3位 57.44 藤田 晃志(1) 春日井商高 |
4位 59.29 ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高 |
5位 61.21 寺沢 達朗(1) 東海高 |
6位 61.41 佐藤 壱茶(1) 春日井商高 |
予選【高1】 2組 |
1位 53.04 岡田 洋翔(1) 中京大附中京高 |
2位 54.81 橋本 智紀(1) 名古屋南高 |
3位 55.19 粥川 結太(1) 日進西高 |
4位 57.38 武田 健吾(1) 春日井高 |
5位 57.79 谷口 温音(1) 愛知総合工科高 |
6位 58.39 伊藤 大悟(1) 熱田高 |
7位 59.14 森井 勇成(1) 瀬戸高 |
予選【高1】 3組 |
1位 55.20 近藤 薫(1) 菊華高 |
2位 55.82 蟹江 陽仁(1) 愛工大名電高 |
3位 55.84 三上 凌雅(1) 名古屋高 |
4位 59.69 武藤 健治(1) 名古屋市立富田高 |
5位 62.07 石田 昴瑠(1) 春日井西高 |
6位 65.51 荒川 真寛(1) 名古屋市桜台高 |
予選【高1】 4組 |
1位 55.83 木下 航介(1) 愛工大名電高 |
2位 56.27 小林 駿成(1) 名古屋南高 |
3位 56.56 加藤 史康(1) 旭野高 |
4位 61.26 水谷 啓人(1) 日進高 |
5位 61.30 西口 昇吾(1) 名古屋工学院高 |
6位 61.81 谷口 隼翔(1) 名城大附高 |
予選【高1】 5組 |
1位 53.23 鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高 |
2位 55.61 小林 太陽(1) 南山高 |
3位 55.78 清水 鳴(1) 名古屋大谷高 |
4位 56.22 安部 元貴(1) 高蔵寺高 |
5位 59.67 森下 敬伍(1) 日進西高 |
6位 64.94 山下 海晴(1) 菊華高 |
7位 72.50 本部 悠真(1) 愛産大工高 |
予選【高1】 6組 |
1位 55.65 社本 大和(1) 南山高 |
2位 56.80 鈴木 輝大(1) 瀬戸西高 |
3位 57.30 金谷 晴風(1) 名古屋大谷高 |
4位 58.95 小島 想矢(1) 享栄高 |
5位 60.45 蟹江 龍唯(1) 瀬戸西高 |
6位 66.46 星谷 翼(1) 名古屋西高 |
7位 70.26 内田 瑛啓(1) 東海高 |
予選【高1】 7組 |
1位 53.56 酒井 佑真(1) 愛知学院愛知高 |
2位 53.71 浦本 爽史(1) 名古屋西高 |
3位 56.56 山本 遥生(1) 高蔵寺高 |
4位 58.13 荻野 湊(1) 熱田高 |
予選【高1】 8組 |
1位 53.03 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高 |
2位 55.09 日野 柊(1) 名古屋高 |
3位 58.10 春日 叶羽(1) 春日井工科高 |
4位 59.03 岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高 |
5位 66.78 加古 明星(1) 名古屋市立富田高 |
決勝【高1】 |
1位 51.22 高井 佑太(1) 中京大附中京高 |
2位 51.61 岡田 洋翔(1) 中京大附中京高 |
3位 51.87 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高 |
4位 53.29 鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高 |
5位 53.63 酒井 佑真(1) 愛知学院愛知高 |
6位 53.86 橋本 智紀(1) 名古屋南高 |
7位 54.41 浦本 爽史(1) 名古屋西高 |
8位 55.23 成瀬 大地(1) 春日井西高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.55.39 橋本 憲一郎(2) 愛知学院愛知高 |
2位 1.55.81 富田 学将(2) 中京大附中京高 |
3位 1.56.98 日下部 光亮(2) 名古屋大谷高 |
4位 1.57.78 中川 昊(2) 名古屋市立向陽高 |
5位 2.00.47 加藤 大地(2) 愛知学院愛知高 |
6位 2.02.63 服部 駿貴(2) 東海高 |
7位 2.08.16 平田 廉二(2) 千種高 |
8位 2.11.12 石井 雄大(2) 東海高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.00.62 中村 駿介(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 2.02.13 井手 結希人(2) 愛工大名電高 |
3位 2.02.15 杉原 知樹(2) 高蔵寺高 |
4位 2.02.53 時岡 環(2) 熱田高 |
5位 2.03.42 後藤 優心(2) 名古屋大谷高 |
6位 2.06.00 木原 大翔(2) 名古屋経大市邨高 |
7位 2.07.41 伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高 |
8位 2.07.80 中根 惇喜(2) 千種高 |
9位 2.08.74 加藤 颯一(2) 愛知総合工科高 |
10位 2.14.75 横田 優真(2) 中川商高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.06.93 柏木 匠翔(2) 春日井南高 |
2位 2.07.92 山崎 啓斗(2) 豊明高 |
3位 2.08.22 山本 律希(1) 旭野高 |
4位 2.08.99 村上 純也(2) 名城大附高 |
5位 2.10.45 石川 陽平(2) 名古屋市桜台高 |
6位 2.10.76 佐藤 奏汰(2) 名古屋南高 |
7位 2.17.34 松本 誠也(2) 春日井西高 |
8位 2.19.81 千種 輝竜(2) 豊明高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.10.85 若松 歩駕(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 2.12.47 道端 流衣(2) 中村高 |
3位 2.12.51 戸谷 悠悟(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 2.14.52 岡田 玲偉(2) 愛工大名電高 |
5位 2.14.85 中村 陸翔(2) 大同大大同高 |
6位 2.15.13 浅野 稀央(1) 天白高 |
7位 2.15.77 伊藤 怜央斗(2) 春日井南高 |
8位 2.15.92 佐野 仁星(2) 瑞陵高 |
9位 2.17.51 長尾 悠杜(2) 昭和高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.12.98 祖父江 晴天(2) 昭和高 |
2位 2.14.32 三芳 侑大(1) 天白高 |
3位 2.18.35 山口 史竜(2) 瀬戸北総合高 |
4位 2.18.83 高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高 |
5位 2.18.96 坂倉 吾清(2) 名古屋市立富田高 |
6位 2.19.43 安藤 嶺良(1) 春日井西高 |
7位 2.21.40 松井 洋斗(2) 昭和高 |
8位 2.23.10 近藤 颯(2) 中部大春日丘高 |
9位 2.24.94 大下 諒真(1) 名古屋大谷高 |
10位 2.27.10 山田 雅大(2) 名古屋高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.17.68 古林 智弥(2) 中村高 |
2位 2.24.66 石川 雄一朗(2) 名古屋市立菊里高 |
3位 2.25.08 伊藤 颯真(2) 鳴海高 |
4位 2.25.20 東窪 隼人(2) 名古屋市工高 |
5位 2.25.43 桃崎 稜之(1) 熱田高 |
6位 2.28.57 小島 一輝(2) 中村高 |
7位 2.28.92 工藤 天心(1) 熱田高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.12.31 伊藤 京介(2) 星城高 |
2位 2.14.05 粥川 結太(1) 日進西高 |
3位 2.17.14 三上 祐介(2) 名古屋西高 |
4位 2.22.31 渡辺 裕介(2) 中村高 |
5位 2.22.96 疋田 航太郎(2) 明和高 |
6位 2.28.81 遠山 晋(1) 名古屋市立緑高 |
7位 2.30.32 坂野 遼太郎(1) 熱田高 |
8位 2.33.01 岡田 和己(1) 日進西高 |
9位 2.44.92 加古 明星(1) 名古屋市立富田高 |
予選【高1】 1組 |
1位 2.06.64 新井 崇耀(1) 東海高 |
2位 2.06.84 成瀬 大地(1) 春日井西高 |
3位 2.18.40 伊東 凌志(1) 日進西高 |
4位 2.19.01 佐伯 光祐(1) 旭野高 |
5位 2.20.27 伊東 優空(1) 名城大附高 |
6位 2.32.17 大久保 比路(1) 春日井南高 |
7位 2.37.28 水谷 啓人(1) 日進高 |
予選【高1】 2組 |
1位 2.03.18 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高 |
2位 2.11.07 橋本 智紀(1) 名古屋南高 |
3位 2.16.91 森 奏堵(1) 鳴海高 |
4位 2.21.09 佐合 広琉(1) 名古屋市桜台高 |
5位 2.23.03 川野 雄一朗(1) 旭丘高 |
6位 2.23.92 阿部 真輝(1) 名古屋市立富田高 |
7位 2.24.84 浦川 煌世(1) 大同大大同高 |
8位 2.26.37 鈴木 善大(1) 東海学園高 |
9位 2.28.48 藤瀬 秋斗(1) 瀬戸西高 |
10位 2.32.42 森田 圭佑(1) 至学館高 |
予選【高1】 3組 |
1位 2.06.30 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高 |
2位 2.15.29 斎藤 慶太(1) 中村高 |
3位 2.15.98 斎藤 旭諒(1) 熱田高 |
4位 2.16.67 石井 文隆(1) 名古屋市立菊里高 |
5位 2.17.84 宮内 渉太郎(1) 名古屋西高 |
6位 2.20.00 鎌倉 遼(1) 瀬戸西高 |
7位 2.20.01 森井 勇成(1) 瀬戸高 |
8位 2.23.20 高畑 春希(1) 熱田高 |
9位 2.29.20 武田 健吾(1) 春日井高 |
予選【高1】 4組 |
1位 2.06.96 白木 勇(1) 旭野高 |
2位 2.07.78 安田 怜生(1) 名古屋大谷高 |
3位 2.07.83 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 2.15.13 真野 雄太(1) 名城大附高 |
5位 2.21.71 満尾 朋貴(1) 名古屋市立菊里高 |
6位 2.23.22 佐藤 柊斗(1) 明和高 |
7位 2.42.23 市原 伶央(1) 春日井南高 |
8位 2.54.27 渡辺 悠太(1) 千種高 |
予選【高1】 5組 |
1位 2.09.24 中川 景太(1) 天白高 |
2位 2.12.66 吉田 龍央(1) 栄徳高 |
3位 2.19.47 鈴木 隆之介(1) 東海高 |
4位 2.20.22 小林 蓮馬(1) 春日井西高 |
5位 2.26.73 三浦 旭人(1) 名古屋市立緑高 |
6位 2.29.80 萩原 大耀(1) 中部大春日丘高 |
7位 2.30.05 堀 馨太(1) 市名東高 |
予選【高1】 6組 |
1位 2.14.02 大門 ?介(1) 高蔵寺高 |
2位 2.15.30 社本 大和(1) 南山高 |
3位 2.15.83 国森 涼太(1) 名古屋市立富田高 |
4位 2.17.42 村木 太一(1) 日進西高 |
5位 2.17.94 大戸 凌(1) 東海学園高 |
6位 2.24.26 新田 晄生(1) 享栄高 |
7位 2.24.83 佐藤 諒弥(1) 栄徳高 |
8位 2.26.02 滝上 俊広(1) 緑丘高 |
9位 2.30.26 石川 翔(1) 日進高 |
予選【高1】 7組 |
1位 2.06.77 鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高 |
2位 2.09.93 藤沢 宗一郎(1) 名古屋市桜台高 |
3位 2.11.09 平野 晴也(1) 天白高 |
4位 2.18.94 大野 暖真(1) 名古屋南高 |
5位 2.20.88 長谷川 璃来(1) 享栄高 |
6位 2.23.15 井上 実成(1) 名古屋市立向陽高 |
7位 2.25.04 陶山 煌希(1) 名古屋大谷高 |
8位 2.25.58 磯村 尚希(1) 明和高 |
9位 2.31.28 谷向 修(1) 中村高 |
10位 2.46.15 杉山 快斗(1) 千種高 |
決勝【高1】 |
1位 2.01.27 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高 |
2位 2.02.50 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高 |
3位 2.04.17 鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高 |
4位 2.05.59 白木 勇(1) 旭野高 |
5位 2.06.45 成瀬 大地(1) 春日井西高 |
6位 2.07.43 中川 景太(1) 天白高 |
7位 2.07.46 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高 |
8位 2.11.03 新井 崇耀(1) 東海高 |
9位 2.12.56 橋本 智紀(1) 名古屋南高 |
10位 2.14.69 安田 怜生(1) 名古屋大谷高 |
11位 2.17.05 平野 晴也(1) 天白高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.05.63 橋口 孟史(2) 千種高 |
2位 4.05.80 杉本 一太(2) 愛工大名電高 |
3位 4.06.40 中浜 孝介(1) 中京大附中京高 |
4位 4.07.46 柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高 |
5位 4.07.99 永草 駿太(2) 中京大附中京高 |
6位 4.08.65 藤井 敬史郎(1) 愛知学院愛知高 |
7位 4.08.71 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高 |
8位 4.08.74 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高 |
9位 4.10.46 水野 瑛人(2) 春日井高 |
10位 4.10.91 林 知毅(2) 中部大一高 |
11位 4.11.55 硲 大晴(1) 中京大附中京高 |
12位 4.15.23 沢田 誉生(2) 旭野高 |
13位 4.16.55 藤原 光一郎(2) 豊明高 |
14位 4.19.31 遠藤 優成(2) 愛知学院愛知高 |
15位 4.29.59 市丸 健太(2) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.16.37 那須 銀乃助(2) 名古屋高 |
2位 4.16.74 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高 |
3位 4.18.02 岩田 輝(2) 豊明高 |
4位 4.18.32 中川 太雅(1) 旭野高 |
5位 4.20.21 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高 |
6位 4.20.31 中田 健介(2) 旭野高 |
7位 4.21.27 上野 祐(2) 天白高 |
8位 4.24.07 竹内 紀翔(2) 名古屋西高 |
9位 4.24.63 槙 信太朗(2) 愛工大名電高 |
10位 4.27.82 永山 大志(2) 豊明高 |
11位 4.28.66 前川 太陽(2) 春日井高 |
12位 4.31.80 福元 梁太(2) 春日井南高 |
13位 4.39.96 山岸 遥斗(2) 豊明高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.21.41 和久田 涼(1) 中京大附中京高 |
2位 4.26.11 奥田 健仁(2) 名古屋高 |
3位 4.26.57 森 修也(2) 名古屋市立緑高 |
4位 4.26.96 白木 勇(1) 旭野高 |
5位 4.27.15 加藤 健真(1) 天白高 |
6位 4.27.35 木村 武誉(2) 名古屋高 |
7位 4.28.20 長谷川 颯(2) 旭丘高 |
8位 4.28.39 加藤 泰聖(1) 旭野高 |
9位 4.31.10 中尾 耕大(2) 昭和高 |
10位 4.31.19 平野 晴也(1) 天白高 |
11位 4.35.57 加藤 陽(2) 日進西高 |
12位 4.36.26 伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高 |
13位 4.36.99 水野 晶斗(2) 瀬戸西高 |
14位 4.46.93 平原 恭汰(1) 愛工大名電高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.40.23 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高 |
2位 4.40.91 三芳 侑大(1) 天白高 |
3位 4.44.01 山本 駈(2) 日進高 |
4位 4.45.56 後藤 優樹(2) 天白高 |
5位 4.47.08 田中 稜大(2) 名城大附高 |
6位 4.48.27 山田 将平(2) 熱田高 |
7位 4.49.22 黒滝 彪雅(2) 惟信高 |
8位 4.53.43 牧村 大輝(2) 日進高 |
9位 5.03.22 鈴木 倖人(2) 旭丘高 |
10位 5.10.84 佐伯 光祐(1) 旭野高 |
タイムレース 5組 |
1位 4.42.29 石黒 正也(2) 名城大附高 |
2位 4.42.31 浅野 稀央(1) 天白高 |
3位 4.49.18 中川 舜介(2) 市名東高 |
4位 4.52.74 小島 晴仁(2) 至学館高 |
5位 4.55.96 多田 賢司(2) 熱田高 |
6位 4.58.18 松村 海星(2) 旭野高 |
7位 5.00.26 重松 一輝(2) 大同大大同高 |
8位 5.02.28 工藤 天心(1) 熱田高 |
9位 5.04.55 伊藤 祐成(2) 春日井西高 |
10位 6.11.77 渡辺 悠太(1) 千種高 |
タイムレース 6組 |
1位 4.51.34 浜口 陽生(2) 市名東高 |
2位 4.54.67 陶山 煌希(1) 名古屋大谷高 |
3位 4.56.33 桃崎 稜之(1) 熱田高 |
4位 4.57.23 大戸 凌(1) 東海学園高 |
5位 5.00.92 古川 東吾(2) 昭和高 |
6位 5.03.45 野々部 昊馬(2) 春日井南高 |
7位 5.06.08 鈴木 善大(1) 東海学園高 |
8位 5.07.45 川野 雄一朗(1) 旭丘高 |
9位 5.10.17 杉本 満崇(2) 愛産大工高 |
10位 5.10.96 林 快吏(1) 東海学園高 |
11位 5.13.87 鷲津 時歩(2) 名古屋高 |
12位 5.22.94 坂野 遼太郎(1) 熱田高 |
13位 5.35.51 中山 翔喜(1) 中部大春日丘高 |
タイムレース 7組 |
1位 4.37.63 亀島 陸人(2) 星城高 |
2位 5.08.31 佐藤 柊斗(1) 明和高 |
3位 5.14.54 堀 馨太(1) 市名東高 |
4位 5.21.39 鈴木 快(2) 東海学園高 |
5位 5.22.64 中村 斗哉(2) 中川商高 |
6位 5.23.51 根来 翼(2) 名古屋高 |
7位 5.28.48 楡 久尚(1) 南山高 |
8位 5.29.12 前野 遥音(2) 春日井高 |
9位 5.29.35 川野 秀明(1) 南山高 |
10位 5.31.02 酒井 元気(1) 春日井西高 |
11位 5.36.17 望月 秀都(2) 名古屋聾高 |
タイムレース【高1】 1組 |
1位 4.07.53 宮下 颯汰(1) 中京大附中京高 |
2位 4.15.39 高田 遥生(1) 中京大附中京高 |
3位 4.19.00 出井 彪雅(1) 愛知学院愛知高 |
4位 4.22.35 安田 怜生(1) 名古屋大谷高 |
5位 4.24.77 新井 崇耀(1) 東海高 |
6位 4.25.06 大野 暖真(1) 名古屋南高 |
7位 4.26.23 河田 吏生(1) 中部大一高 |
8位 4.27.24 小阪 光生(1) 東海高 |
9位 4.27.55 山田 維吹(1) 名大附高 |
10位 4.27.59 臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高 |
11位 4.29.64 田口 直弥(1) 旭野高 |
12位 4.30.37 浜田 修斗(1) 天白高 |
13位 4.33.26 伊藤 滉人(1) 千種高 |
14位 4.33.38 金沢 優樹(1) 昭和高 |
15位 4.40.73 中川 景太(1) 天白高 |
16位 4.47.44 柿本 友哉(1) 中部大一高 |
17位 4.58.83 吉田 朋嗣(1) 高蔵寺高 |
タイムレース【高1】 2組 |
1位 4.30.60 山本 律希(1) 旭野高 |
2位 4.38.69 太田 丈晴(1) 市名東高 |
3位 4.42.77 木村 海音(1) 旭丘高 |
4位 4.48.86 斎藤 旭諒(1) 熱田高 |
5位 4.49.89 田中 洸(1) 豊明高 |
6位 5.03.54 池端 直哉(1) 名古屋市立菊里高 |
7位 5.10.00 滝上 俊広(1) 緑丘高 |
8位 5.14.52 高畑 春希(1) 熱田高 |
9位 5.23.84 佐藤 悠樹(1) 高蔵寺高 |
10位 6.23.74 杉山 快斗(1) 千種高 |
タイムレース【高1】 3組 |
1位 4.45.59 真野 雄太(1) 名城大附高 |
2位 4.46.84 水越 陽介(1) 市名東高 |
3位 4.51.22 井上 実成(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 4.52.73 長谷川 秀(1) 春日井高 |
5位 4.53.24 高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高 |
6位 4.54.94 安藤 嶺良(1) 春日井西高 |
7位 4.55.13 田家 秀之(1) 春日井南高 |
8位 4.55.38 山田 朋典(1) 名古屋市桜台高 |
9位 4.55.57 滝上 航介(1) 至学館高 |
10位 4.58.15 丸山 優太郎(1) 中部大春日丘高 |
11位 4.59.50 木村 知憲(1) 名古屋市立菊里高 |
12位 5.00.34 大下 諒真(1) 名古屋大谷高 |
13位 5.03.14 阿部 真輝(1) 名古屋市立富田高 |
14位 6.06.09 小嶋 凌輔(1) 愛産大工高 |
タイムレース【高1】 4組 |
1位 4.44.27 阿部 翔真(1) 東海学園高 |
2位 5.01.55 高木 修(1) 栄徳高 |
3位 5.05.91 前田 仁(1) 栄徳高 |
4位 5.09.71 菅野 光(1) 名古屋高 |
5位 5.09.91 萩谷 陸斗(1) 至学館高 |
6位 5.15.09 浦川 煌世(1) 大同大大同高 |
7位 5.17.59 林 拓慶(1) 昭和高 |
8位 5.20.71 谷向 修(1) 中村高 |
9位 5.22.92 石川 翔(1) 日進高 |
10位 5.26.11 川井 知幸(1) 春日井工科高 |
11位 5.26.15 萩原 大耀(1) 中部大春日丘高 |
12位 5.37.48 榎本 新(1) 東海学園高 |
13位 5.45.38 佐久間 舜(1) 春日井南高 |
タイムレース【高1】 5組 |
1位 4.40.72 宮内 渉太郎(1) 名古屋西高 |
2位 4.43.69 佐藤 孝誠(1) 日進西高 |
3位 4.49.78 三浦 旭人(1) 名古屋市立緑高 |
4位 4.50.62 長谷川 璃来(1) 享栄高 |
5位 4.57.11 新田 晄生(1) 享栄高 |
6位 4.58.12 宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高 |
7位 4.58.39 鈴木 琉聖(1) 鳴海高 |
8位 4.59.36 山崎 翔太(1) 愛知総合工科高 |
9位 5.03.78 藤瀬 秋斗(1) 瀬戸西高 |
10位 5.05.24 舟橋 直毅(1) 南山高 |
11位 5.09.08 遠山 晋(1) 名古屋市立緑高 |
12位 5.09.67 兼田 英翔(1) 南山高 |
13位 5.16.05 長坂 祐輝(1) 鳴海高 |
14位 5.17.67 加藤 柚樹(1) 日進西高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.15.78 高田 遥生(1) 中京大附中京高 |
2位 9.18.36 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高 |
3位 9.19.27 中川 太雅(1) 旭野高 |
4位 9.25.70 硲 大晴(1) 中京大附中京高 |
5位 9.45.50 山田 維吹(1) 名大附高 |
6位 9.51.50 加藤 泰聖(1) 旭野高 |
7位 9.59.12 加藤 健真(1) 天白高 |
8位 10.00.00 小松 勇仁(1) 名古屋高 |
9位 10.03.13 小阪 光生(1) 東海高 |
10位 10.12.98 伊藤 滉人(1) 千種高 |
11位 10.16.21 太田 丈晴(1) 市名東高 |
12位 10.36.02 金沢 優樹(1) 昭和高 |
13位 10.55.92 吉田 朋嗣(1) 高蔵寺高 |
14位 10.56.65 田中 洸(1) 豊明高 |
15位 11.15.35 相沢 柊斗(1) 栄徳高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.26.93 水谷 優仁(1) 名古屋西高 |
2位 10.45.84 水越 陽介(1) 市名東高 |
3位 10.58.83 平原 恭汰(1) 愛工大名電高 |
4位 11.24.49 長瀬 浩武(1) 東海学園高 |
5位 11.30.52 杉本 昇太(1) 鳴海高 |
6位 11.32.01 奥原 聖也(1) 春日井南高 |
7位 11.41.69 宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高 |
8位 11.59.38 佐藤 悠樹(1) 高蔵寺高 |
決勝 (-1.2) |
1位 15.09 横山 将也(2) 中京大附中京高 |
決勝 (-1.8) |
1位 14.96 天野 友貴(2) 至学館高 |
2位 15.28 馬場 悠輔(2) 至学館高 |
3位 15.38 上村 空夢(2) 名城大附高 |
4位 19.16 松本 稜也(2) 愛知総合工科高 |
5位 20.56 島田 慎生(2) 名古屋市立山田高 |
予選【高1】 1組 (-2.5) |
1位 15.92 杉浦 碧(1) 旭野高 |
2位 16.21 三井 隆正(1) 愛工大名電高 |
3位 17.50 斎藤 煌(1) 旭野高 |
4位 20.86 津田 芽吹(1) 中部大春日丘高 |
5位 22.00 飯田 陽土(1) 大同大大同高 |
予選【高1】 2組 (-0.9) |
1位 14.82 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高 |
2位 16.79 久次米 慶(1) 市名東高 |
3位 17.00 田中 博登(1) 旭丘高 |
4位 18.08 西迫 樹(1) 高蔵寺高 |
5位 19.63 原 圭佑(1) 名古屋市立富田高 |
6位 21.20 北川 善一朗(1) 名古屋工学院高 |
決勝【高1】 (-1.1) |
1位 14.83 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高 |
2位 15.70 杉浦 碧(1) 旭野高 |
3位 15.72 三井 隆正(1) 愛工大名電高 |
4位 16.78 久次米 慶(1) 市名東高 |
5位 16.85 田中 博登(1) 旭丘高 |
6位 17.28 斎藤 煌(1) 旭野高 |
7位 17.53 西迫 樹(1) 高蔵寺高 |
8位 23.00 原 圭佑(1) 名古屋市立富田高 |
タイムレース 1組 |
1位 54.64 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高 |
2位 56.70 吉田 颯太(2) 春日井南高 |
3位 57.46 小野 太陽(2) 中京大附中京高 |
4位 59.31 中島 康太(2) 愛工大名電高 |
5位 60.18 渡辺 兼伸(2) 守山高 |
タイムレース 2組 |
1位 55.46 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高 |
2位 63.37 山田 怜(2) 春日井南高 |
3位 65.32 西脇 蓮(2) 名古屋市立富田高 |
4位 67.01 斎藤 煌(1) 旭野高 |
5位 71.29 西迫 樹(1) 高蔵寺高 |
決勝 |
1位 14.03.41 船本 賢伸(2) 愛工大名電高 |
2位 14.54.17 尾方 晃正(2) 千種高 |
3位 15.15.53 中村 優大(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 16.21.09 田口 直弥(1) 旭野高 |
5位 16.51.92 山下 輝朗(2) 天白高 |
決勝 |
1位 39.93中京大附中京高 |
タイムレース 1組 |
1位 42.66名古屋大谷高 |
2位 42.75至学館高 |
3位 42.79昭和高 |
4位 43.11愛工大名電高 |
5位 43.12名古屋市立緑高 |
6位 43.96愛知学院愛知高 |
7位 44.33天白高 |
タイムレース 2組 |
1位 43.48旭野高 |
2位 43.49明和高 |
3位 43.95名古屋高 |
4位 44.33市名東高 |
5位 46.08春日井西高 |
タイムレース 3組 |
1位 44.19春日井高 |
2位 45.19春日井南高 |
3位 45.25旭丘高 |
4位 45.67名古屋市立向陽高 |
5位 46.19高蔵寺高 |
6位 46.43愛知総合工科高 |
タイムレース 4組 |
1位 45.54中部大春日丘高 |
2位 45.90名古屋南高 |
3位 46.16長久手高 |
4位 46.61春日井東高 |
5位 48.09愛産大工高 |
6位 48.54瀬戸西高 |
タイムレース 5組 |
1位 46.69東郷高 |
2位 47.39守山高 |
3位 47.50名古屋工学院高 |
4位 47.75中村高 |
5位 48.95瀬戸高 |
6位 51.27春日井商高 |
タイムレース 6組 |
1位 45.03名古屋市工高 |
2位 46.04千種高 |
3位 47.12星城高 |
4位 51.85名古屋市立工芸高 |
タイムレース 7組 |
1位 42.81名城大附高 |
2位 46.79名古屋市桜台高 |
3位 46.84東海学園高 |
4位 47.21名古屋西高 |
予選【高1】 1組 |
1位 42.65中京大附中京高 |
2位 44.93旭野高 |
3位 47.25惟信高 |
4位 47.74南山高 |
5位 49.07名古屋西高 |
6位 52.65東海学園高 |
予選【高1】 2組 |
1位 43.61名古屋大谷高 |
2位 45.25高蔵寺高 |
3位 45.44名城大附高 |
4位 46.06名古屋高 |
5位 48.36名古屋市桜台高 |
6位 48.48瀬戸西高 |
予選【高1】 3組 |
1位 45.87昭和高 |
2位 46.35市名東高 |
3位 46.81天白高 |
4位 48.07熱田高 |
5位 50.46愛産大工高 |
予選【高1】 4組 |
1位 45.54愛知学院愛知高 |
2位 45.80東海高 |
3位 46.17千種高 |
4位 47.40春日井高 |
5位 49.57名古屋工学院高 |
予選【高1】 5組 |
1位 44.60愛工大名電高 |
2位 44.78名古屋市立緑高 |
3位 45.99長久手高 |
4位 48.56旭丘高 |
決勝【高1】 |
1位 42.92中京大附中京高 |
2位 43.64名古屋大谷高 |
3位 44.97旭野高 |
4位 45.10愛工大名電高 |
5位 45.12名古屋市立緑高 |
6位 45.35名城大附高 |
7位 45.47高蔵寺高 |
8位 45.48愛知学院愛知高 |
決勝 |
1位 1.80 山口 翔(2) 瑞陵高 |
2位 1.80 金子 翔太(2) 春日井東高 |
3位 1.75 川上 魁斗(2) 至学館高 |
4位 1.70 入谷 羚斗(2) 春日井南高 |
5位 1.55 前田 健友(2) 春日井南高 |
6位 1.40 広田 雅之(2) 昭和高 |
決勝【高1】 |
1位 1.80 小沢 漣(1) 中京大附中京高 |
2位 1.70 森下 開陸(1) 昭和高 |
3位 1.65 本田 幸豊(1) 中部大春日丘高 |
4位 1.65 石井 颯人(1) 愛産大工高 |
5位 1.65 李 亜シン(1) 旭丘高 |
6位 1.60 深見 悠人(1) 旭野高 |
7位 1.55 藤尾 貫太(1) 春日井南高 |
8位 1.55 古田 歩睦(1) 中部大春日丘高 |
9位 1.55 岩田 悠希(1) 名古屋市立富田高 |
10位 1.50 伊藤 陽音(1) 春日井東高 |
11位 1.40 井上 幹大(1) 昭和高 |
決勝 |
1位 4.21 久世 優空(2) 中京大附中京高 |
2位 3.80 真島 陸(2) 中京大附中京高 |
決勝【高1】 |
1位 4.41 谷口 海斗(1) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 7.03 (0.3) 森部 諒(2) 名城大附高 |
2位 6.53 (2.1) 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高 |
3位 6.49 (1.2) 市橋 拓海(2) 春日井高 |
4位 6.45 (0.5) 松本 昂士(2) 市名東高 |
5位 6.37 (1.4) 宇佐見 太紀(2) 至学館高 |
6位 6.34 (1.7) 田子山 恭介(2) 星城高 |
7位 5.90 (1.1) 長谷川 湧巳(2) 名古屋市立工芸高 |
8位 5.82 (1.3) 中村 鴻志(2) 愛知学院愛知高 |
9位 5.82 (-0.2) 服部 健之介(2) 愛工大名電高 |
10位 5.74 (2.1) 日沖 隆汰(2) 名古屋市工高 |
11位 5.66 (1.8) 新留 圭悟(2) 高蔵寺高 |
12位 5.64 (-0.5) 千田 晃靖(2) 名古屋南高 |
13位 5.62 (-0.3) 山元 虹輝(2) 名古屋大谷高 |
14位 5.41 (1.3) 古川 沙公翔(1) 名城大附高 |
15位 5.38 (0.4) 佐藤 澄明(2) 名古屋高 |
16位 5.35 (1.8) 伊藤 功貴(2) 瀬戸高 |
17位 5.24 (0.9) 山田 悠惺(2) 愛知学院愛知高 |
18位 5.21 (1.3) 浅野 滉介(2) 名古屋市立菊里高 |
19位 5.20 (1.0) 都築 温人(2) 名古屋大谷高 |
20位 5.17 (-0.2) 堀田 優樹(2) 天白高 |
21位 5.06 (1.6) 森下 幹太(1) 愛工大名電高 |
22位 5.03 (1.5) 水野 将宜(2) 名古屋南高 |
23位 5.00 (-0.4) 青木 晴(2) 昭和高 |
24位 4.96 (0.7) 相武 柊斗(2) 愛知学院愛知高 |
25位 4.80 (1.2) 水口 穣司(1) 名古屋市立菊里高 |
26位 4.74 (0.4) 白石 崇真(2) 中部大春日丘高 |
27位 4.63 (1.1) 中村 大貴(2) 中部大春日丘高 |
28位 4.63 (0.1) 杉村 友亮(2) 中部大春日丘高 |
29位 4.57 (-0.2) 宇佐見 侍彈(2) 市名古屋商高 |
30位 4.56 (0.6) 森 秋斗(2) 春日井工科高 |
31位 4.05 (1.4) 吉田 蒼央太(2) 長久手高 |
決勝【高1】 |
1位 6.46 (-0.7) 水野 頌大(1) 千種高 |
2位 6.12 (-0.8) 野瀬 将矢(1) 愛工大名電高 |
3位 6.03 (-0.2) 小林 紘彰(1) 天白高 |
4位 6.02 (0.9) 久次米 慶(1) 市名東高 |
5位 6.01 (0.6) 吉川 遥和(1) 旭野高 |
6位 6.00 (-1.3) 伊藤 獅苑(1) 旭野高 |
7位 5.76 (0.7) 石田 佑介(1) 春日井高 |
8位 5.68 (0.0) 藤尾 貫太(1) 春日井南高 |
9位 5.62 (-1.6) 向山 友人(1) 名城大附高 |
10位 5.38 (-1.3) 石田 凌也(1) 東海高 |
11位 5.26 (-1.2) 藤田 晃志(1) 春日井商高 |
12位 5.20 (0.3) ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高 |
13位 5.19 (0.7) 山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高 |
14位 5.18 (-0.8) 佐古 一敬(1) 中部大春日丘高 |
15位 5.16 (-0.2) 黒宮 和真(1) 至学館高 |
16位 5.09 (-1.1) 川渕 泰雅(1) 春日井南高 |
17位 5.07 (-1.4) 森 爽太(1) 高蔵寺高 |
18位 4.99 (-0.7) 平松 大和(1) 名古屋西高 |
19位 4.95 (-1.3) 髙瀬 庵(1) 昭和高 |
20位 4.95 (1.5) 青江 航志(1) 春日井高 |
21位 4.90 (-0.5) 塚中 悠介(1) 名古屋市立菊里高 |
22位 4.83 (-0.3) 丸山 和馬(1) 東海高 |
23位 4.75 (0.2) 三井 政義(1) 名古屋市立向陽高 |
24位 4.74 (-0.4) 鬼頭 海輝(1) 名古屋西高 |
25位 4.73 (-0.4) 後藤 優介(1) 名古屋市北高 |
26位 4.72 (-1.0) 岡本 健太郎(1) 名古屋市立菊里高 |
27位 4.66 (-0.9) 藤田 理功(1) 瑞陵高 |
28位 4.58 (0.4) 都留 暢人(1) 春日井東高 |
29位 4.54 (0.2) 牛田 達士(1) 中部大春日丘高 |
30位 4.51 (0.7) 渡辺 叶大(1) 春日井工科高 |
31位 4.47 (-1.9) 浦浜 響平(1) 名古屋高 |
32位 4.46 (-1.6) 平野 容堂(1) 星城高 |
33位 4.45 (-1.5) 谷口 温音(1) 愛知総合工科高 |
34位 4.43 (-0.2) 石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高 |
35位 4.19 (-1.0) 鷲見 玲音(1) 春日井商高 |
36位 4.13 (-1.5) 酒井 聖太郎(1) 若宮商高 |
決勝 |
1位 13.46 (0.8) 岡村 優真(2) 名古屋市立富田高 |
2位 13.28 (1.2) 中村 光希(1) 名城大附高 |
3位 13.21 (1.5) 加古 彩人(2) 中京大附中京高 |
4位 12.85 (0.9) 安江 千岳(2) 長久手高 |
5位 12.35 (0.6) 小沢 漣(1) 中京大附中京高 |
6位 12.19 (1.4) 小林 紘彰(1) 天白高 |
7位 12.02 (0.3) 鈴木 琉馬(2) 旭野高 |
8位 11.77 (1.3) 川村 悠(1) 名古屋高 |
9位 11.68 (0.9) 稲垣 孟(1) 長久手高 |
10位 11.64 (-0.6) 石田 佑介(1) 春日井高 |
11位 11.49 (-0.1) 岩瀬 奏(2) 瀬戸西高 |
12位 11.29 (3.2) 竹市 涼平(2) 瀬戸西高 |
13位 10.95 (2.1) 山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高 |
14位 10.85 (0.3) 竹野 響一郎(2) 瀬戸西高 |
15位 10.60 (2.3) 本田 主税(2) 中部大春日丘高 |
16位 10.23 (1.6) 石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高 |
決勝 |
1位 14.78 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高 |
2位 13.46 桜庭 吏玖(2) 春日井高 |
3位 10.84 鈴木 透也(1) 中京大附中京高 |
4位 10.69 肥田 悠聖(2) 愛知学院愛知高 |
5位 10.38 坂 龍斗(2) 中部大春日丘高 |
6位 8.17 小林 奏太(2) 惟信高 |
7位 8.12 山田 翔大(2) 瀬戸北総合高 |
8位 6.38 外山 琉星(2) 春日井商高 |
決勝【高1】 |
1位 11.96 今村 桂也(1) 中京大附中京高 |
2位 11.09 奥田 壮志(1) 名古屋大谷高 |
3位 10.56 鈴木 透也(1) 中京大附中京高 |
4位 9.83 竹内 智哉(1) 瀬戸西高 |
5位 8.70 菅 玲太(1) 熱田高 |
6位 8.44 伊藤 瑛心(1) 昭和高 |
7位 8.05 渡辺 豪耶(1) 惟信高 |
8位 7.22 三浦 幹太(1) 名古屋市工高 |
9位 7.08 永田 蓮翔(1) 市名東高 |
10位 6.95 大門 ?介(1) 高蔵寺高 |
11位 6.23 飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高 |
12位 5.36 式町 太貴(1) 瑞陵高 |
13位 5.17 三井 政義(1) 名古屋市立向陽高 |
決勝 |
1位 43.64 根本 睦千(2) 名古屋西高 |
2位 31.69 木村 建太(2) 名古屋南高 |
3位 22.09 田村 拓真(2) 昭和高 |
4位 21.48 青木 翼(2) 春日井南高 |
5位 16.69 今井 啓人(2) 春日井南高 |
6位 16.29 小島 賢大(1) 旭野高 |
7位 15.84 伊藤 和真(1) 旭野高 |
決勝【高1】 |
1位 36.35 浜嶋 健太(1) 名古屋高 |
2位 35.31 渡辺 晄成(1) 熱田高 |
3位 33.89 生森 直希(1) 名古屋大谷高 |
4位 32.93 井上 稜(1) 熱田高 |
5位 30.45 伊藤 綾佑(1) 春日井南高 |
6位 29.08 佐々木 優(1) 天白高 |
7位 24.66 渡辺 豪耶(1) 惟信高 |
8位 24.65 伊藤 瑛心(1) 昭和高 |
9位 23.12 長谷川 秀(1) 春日井高 |
10位 21.39 三浦 幹太(1) 名古屋市工高 |
11位 19.80 中田 健太(1) 瑞陵高 |
12位 19.34 柳 智陽(1) 天白高 |
13位 17.49 飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高 |
14位 17.38 松本 惇汰(1) 春日井商高 |
15位 13.47 式町 太貴(1) 瑞陵高 |
16位 11.99 松村 優吾(1) 春日井商高 |
決勝 |
1位 50.83 河本 雅崇(2) 名古屋大谷高 |
2位 47.49 丹羽 佑真(2) 旭野高 |
3位 44.11 渡辺 望生(2) 熱田高 |
4位 36.35 浜嶋 健太(1) 名古屋高 |
5位 35.59 生森 直希(1) 名古屋大谷高 |
6位 29.39 小島 賢大(1) 旭野高 |
7位 25.49 伊藤 和真(1) 旭野高 |
8位 17.94 菅 玲太(1) 熱田高 |
9位 16.64 井上 稜(1) 熱田高 |
10位 14.34 柳 智陽(1) 天白高 |
決勝 |
1位 48.93 山田 幸栄(2) 愛知商高 |
2位 45.22 栗田 青空(2) 愛知学院愛知高 |
3位 41.73 青木 彪悟(2) 名古屋市工高 |
4位 38.87 臼井 貴哉(2) 熱田高 |
5位 37.16 飯田 隼平(2) 千種高 |
6位 34.53 佐橋 遼真(2) 名古屋南高 |
7位 33.78 八神 淳人(2) 市名東高 |
8位 29.90 山田 航太郎(2) 昭和高 |
9位 25.06 村瀬 海輝(2) 昭和高 |
決勝【高1】 |
1位 46.60 今村 桂也(1) 中京大附中京高 |
2位 38.69 古谷 正磨(1) 至学館高 |
3位 38.24 村井 龍稀(1) 瀬戸西高 |
4位 37.68 佐々木 優(1) 天白高 |
5位 37.14 渡辺 晄成(1) 熱田高 |
6位 34.75 竹内 智哉(1) 瀬戸西高 |
7位 34.46 中田 健太(1) 瑞陵高 |
8位 34.09 松本 惇汰(1) 春日井商高 |
9位 32.31 永田 蓮翔(1) 市名東高 |
10位 27.76 荒川 亜澄麻(1) 愛産大工高 |
11位 25.19 増本 颯太(1) 星城高 |
12位 24.36 溝田 晃生(1) 緑丘高 |
13位 24.26 竹内 莉久(1) 春日井商高 |
14位 22.87 江口 龍之介(1) 星城高 |
15位 22.15 井上 幹大(1) 昭和高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1) |
1位 12.49 鈴木 咲葉(2) 至学館高 |
2位 12.52 鈴木 虹葉(2) 至学館高 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 12.89 金森 比那(2) 至学館高 |
2位 12.95 森田 真暢(2) 瑞陵高 |
3位 12.99 竹内 由奈(1) 名城大附高 |
4位 13.35 堀 朝香(1) 至学館高 |
5位 13.42 太田 菜羽(1) 至学館高 |
6位 13.59 土井 沙織(2) 愛工大名電高 |
7位 13.81 小山 彩華(2) 中部大春日丘高 |
タイムレース 3組 (0.6) |
1位 13.25 末吉 ななみ(2) 至学館高 |
2位 13.40 石井 まい(2) 守山高 |
3位 13.49 上岡 小夏(2) 千種高 |
4位 13.65 鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高 |
5位 13.92 河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高 |
6位 13.97 菱田 れみ(2) 椙山女学園高 |
タイムレース 4組 (0.3) |
1位 13.42 渡辺 実優花(2) 名城大附高 |
2位 13.57 鈴木 萌香(1) 名城大附高 |
3位 13.80 伊藤 汐良(2) 市名古屋商高 |
4位 13.84 近藤 陽菜(2) 瀬戸西高 |
5位 13.96 井口 葉月(2) 名古屋市桜台高 |
6位 14.18 白井 そら(2) 名古屋市立山田高 |
7位 14.46 山口 柚奈(2) 天白高 |
タイムレース 5組 (-0.1) |
1位 13.80 太田 彩乃(2) 至学館高 |
2位 14.18 加藤 久暖(2) 聖霊高 |
3位 14.30 宮村 佳那(2) 春日井高 |
4位 14.34 忠内 姫来(1) 愛工大名電高 |
5位 14.58 野沢 優杏(2) 聖霊高 |
6位 14.68 小野川 琴奈(2) 惟信高 |
タイムレース 6組 (0.7) |
1位 13.73 浜崎 姫咲(1) 旭野高 |
2位 13.90 牧田 深千瑠(1) 愛知学院愛知高 |
2位 13.90 伊藤 和奏(1) 市名古屋商高 |
4位 14.12 川口 莉穂(2) 栄徳高 |
5位 14.19 梅田 淑花(2) 天白高 |
6位 14.24 須藤 綾菜(2) 日進西高 |
7位 14.28 稲垣 優花(2) 名古屋市立菊里高 |
8位 14.43 与語 来琉(2) 長久手高 |
タイムレース 7組 (1.0) |
1位 13.76 斎場 千咲(2) 桜花学園高 |
2位 13.98 田沢 有梨奈(2) 東郷高 |
3位 14.13 脇田 彩愛(2) 栄徳高 |
4位 14.45 大西 柑奈(2) 名古屋市立菊里高 |
5位 14.54 鬼頭 明里(2) 同朋高 |
6位 14.57 釜 花恋(1) 愛知学院愛知高 |
7位 14.60 芹沢 絢音(2) 中村高 |
タイムレース 8組 (0.5) |
1位 14.34 篠畑 杏奈(2) 長久手高 |
2位 14.35 近藤 貴桜(1) 惟信高 |
3位 14.37 山本 優杏(2) 名古屋西高 |
4位 14.88 高山 桜(2) 同朋高 |
5位 15.07 趙 賀栄(2) 高蔵寺高 |
6位 16.28 小荒井 彩葉(1) 中部大春日丘高 |
タイムレース 9組 (-1.2) |
1位 14.48 武重 陽咲(1) 旭丘高 |
2位 14.71 中西 結梨(2) 瀬戸高 |
3位 14.99 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高 |
4位 15.28 西塚 百花(1) 市名古屋商高 |
5位 15.60 加藤 穂乃果(1) 市名東高 |
タイムレース 10組 (0.3) |
1位 14.09 与語 ほのか(2) 春日井南高 |
2位 15.26 馬場 宥実子(1) 桜花学園高 |
3位 15.40 下野 柚葉(1) 市名東高 |
4位 16.21 茂木 優苗(2) 春日井南高 |
5位 16.49 小池 美奈子(1) 聖霊高 |
6位 16.53 山内 紗妃(3) 啓明学館高 |
タイムレース 11組 (0.8) |
1位 13.05 荒巻 徳香(1) 名城大附高 |
2位 14.53 水野 由理(2) 星城高 |
3位 14.70 木全 碧唯(1) 愛知学院愛知高 |
4位 14.81 上山 愛心(1) 桜花学園高 |
5位 16.07 松島 沙良(3) 啓明学館高 |
予選【高1】 1組 (-1.8) |
1位 12.66 松岡 実佑(1) 名城大附高 |
2位 13.54 美濃島 妃夏(1) 愛工大名電高 |
3位 14.25 石垣 水蘭(1) 菊華高 |
4位 14.33 堀内 りこ(1) 名古屋市立山田高 |
5位 14.35 重田 美緒(1) 明和高 |
6位 14.62 森田 莉奈(1) 桜花学園高 |
7位 15.24 大倉 環奈(1) 聖霊高 |
8位 16.48 綱渕 あかり(1) 南陽高 |
予選【高1】 2組 (0.5) |
1位 12.63 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高 |
2位 13.48 工藤 百々花(1) 名古屋市桜台高 |
3位 13.95 三浦 寿巳(1) 愛知商高 |
4位 14.07 田島 来華(1) 熱田高 |
5位 14.33 碓井 理央(1) 旭丘高 |
予選【高1】 3組 (-0.8) |
1位 12.44 佐藤 俐有(1) 至学館高 |
2位 13.88 仲尾 若葉(1) 栄徳高 |
3位 14.70 土屋 真優(1) 愛知淑徳高 |
4位 14.83 大野 くらら(1) 市名古屋商高 |
5位 16.61 松田 若菜(1) 春日井商高 |
予選【高1】 4組 (0.9) |
1位 13.80 堀田 茉利(1) 春日井南高 |
2位 14.01 多賀 美理奈(1) 中村高 |
3位 14.61 金森 咲希(1) 愛知淑徳高 |
4位 14.75 海老沢 優(1) 春日井高 |
5位 14.94 山下 希花(1) 瀬戸北総合高 |
予選【高1】 5組 (2.2) |
1位 12.55 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高 |
2位 13.70 鈴木 涼子(1) 春日井西高 |
3位 13.76 一色 菜々水(1) 守山高 |
4位 13.86 宮木 真菜(1) 椙山女学園高 |
5位 14.00 坂野 凪咲(1) 瀬戸西高 |
6位 14.05 打田 瞳美(1) 栄徳高 |
予選【高1】 6組 (-0.6) |
1位 12.96 谷口 花妃(1) 至学館高 |
2位 13.75 藤原 未遥(1) 高蔵寺高 |
3位 14.32 武藤 咲乃(1) 長久手高 |
4位 14.66 鈴木 心彩(1) 東海学園高 |
5位 14.84 小林 百花(1) 同朋高 |
6位 15.21 岩下 花帆(1) 星城高 |
予選【高1】 7組 (-1.2) |
1位 13.51 鈴木 瑞歩(1) 天白高 |
2位 14.18 堀場 結子(1) 中部大春日丘高 |
3位 14.36 高橋 愛萌(1) 長久手高 |
4位 14.95 高木 郁(1) 中村高 |
5位 15.52 安藤 小春(1) 春日井高 |
6位 15.81 椿 真綾(1) 桜花学園高 |
予選【高1】 8組 (0.0) |
1位 12.65 岡田 翠(1) 中京大附中京高 |
2位 13.62 服部 真奈(1) 市名東高 |
3位 13.85 豊嶋 美緒莉(1) 明和高 |
4位 14.06 菅原 美月(1) 名古屋女大高 |
5位 14.33 前田 裕菜(1) 東海学園高 |
6位 14.88 寺町 咲七(1) 啓明学館高 |
7位 14.95 松枝 花音(1) 中部大春日丘高 |
予選【高1】 9組 (-0.3) |
1位 12.97 暮石 芭南(1) 聖霊高 |
2位 13.55 井東 明日佳(1) 瑞陵高 |
3位 13.61 木全 梨華(1) 鳴海高 |
4位 13.79 前田 陽菜(1) 名古屋市工高 |
5位 14.43 東 琴菜(1) 名古屋市立菊里高 |
6位 15.33 毛利 瑠月(1) 天白高 |
7位 15.69 橋本 ひまり(1) 瀬戸西高 |
予選【高1】 10組 (0.8) |
1位 13.10 井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高 |
2位 13.45 内山 美香(1) 名古屋市立山田高 |
3位 13.88 村上 瑠菜(1) 名古屋市立富田高 |
4位 14.47 笹倉 里々花(1) 愛知商高 |
5位 15.34 田口 彩樹(1) 日進西高 |
6位 15.37 大屋 莉緒(1) 名古屋市立富田高 |
7位 16.17 錦見 杏珠(1) 千種高 |
予選【高1】 11組 (0.2) |
1位 12.54 宮田 愛結(1) 中京大附中京高 |
2位 13.68 小栗 有希菜(1) 旭野高 |
3位 14.16 千種 春乃(1) 同朋高 |
4位 14.35 伊吹 南津(1) 瑞陵高 |
5位 14.57 宮津 桃伽(1) 名古屋女大高 |
6位 14.82 橋本 凛(1) 春日井商高 |
予選【高1】 12組 (0.8) |
1位 12.85 田村 早樹子(1) 旭丘高 |
2位 13.67 山口 花凛(1) 春日井西高 |
3位 13.72 富岡 沙良(1) 日進西高 |
4位 13.99 岡本 愛佑香(1) 市名東高 |
5位 14.23 太田 明(1) 千種高 |
決勝【高1】 (-1.3) |
1位 12.52 佐藤 俐有(1) 至学館高 |
2位 12.60 宮田 愛結(1) 中京大附中京高 |
3位 12.78 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高 |
4位 12.92 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高 |
5位 13.01 岡田 翠(1) 中京大附中京高 |
6位 13.06 松岡 実佑(1) 名城大附高 |
7位 13.11 田村 早樹子(1) 旭丘高 |
8位 13.14 谷口 花妃(1) 至学館高 |
タイムレース 1組 (-1.5) |
1位 25.82 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高 |
2位 26.80 加藤 ひなた(2) 愛知学院愛知高 |
3位 27.08 布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高 |
4位 28.20 合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 26.81 村田 絢菜(2) 市名東高 |
2位 27.33 菊田 彩(1) 中京大附中京高 |
3位 27.59 森部 莉音(2) 椙山女学園高 |
4位 27.63 井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 3組 (-1.3) |
1位 27.71 太田 菜羽(1) 至学館高 |
2位 27.92 紺野 千華(2) 愛知学院愛知高 |
3位 28.93 松崎 真央(2) 天白高 |
4位 29.14 服部 夏実(2) 熱田高 |
5位 30.62 下村 咲恵(2) 高蔵寺高 |
6位 32.17 松枝 花音(1) 中部大春日丘高 |
タイムレース 4組 (-1.0) |
1位 29.35 堀場 結子(1) 中部大春日丘高 |
2位 30.06 時田 葵(2) 天白高 |
3位 31.97 尾林 茜(2) 惟信高 |
4位 35.09 小池 美奈子(1) 聖霊高 |
タイムレース 5組 (-0.2) |
1位 28.23 荒巻 徳香(1) 名城大附高 |
2位 29.35 岡部 ひかり(1) 旭野高 |
3位 31.36 伊藤 美咲(2) 春日井西高 |
4位 33.26 宗倉 和葉(1) 長久手高 |
5位 33.89 横田 湖春(1) 春日井西高 |
予選【高1】 1組 (0.6) |
1位 26.00 宮田 愛結(1) 中京大附中京高 |
2位 28.80 堀田 茉利(1) 春日井南高 |
3位 29.35 菅原 美月(1) 名古屋女大高 |
4位 29.65 高橋 愛萌(1) 長久手高 |
5位 30.27 金森 咲希(1) 愛知淑徳高 |
6位 33.98 大橋 莉子(1) 椙山女学園高 |
予選【高1】 2組 (-0.3) |
1位 26.29 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高 |
2位 27.65 暮石 芭南(1) 聖霊高 |
3位 29.00 前田 陽菜(1) 名古屋市工高 |
4位 29.25 一色 菜々水(1) 守山高 |
5位 29.87 泉 茉李(1) 春日井西高 |
予選【高1】 3組 (-0.6) |
1位 26.87 竹内 由奈(1) 名城大附高 |
2位 28.24 鈴木 瑞歩(1) 天白高 |
3位 30.08 村上 瑠菜(1) 名古屋市立富田高 |
4位 30.31 伊吹 南津(1) 瑞陵高 |
5位 30.95 武藤 咲乃(1) 長久手高 |
6位 32.59 大倉 環奈(1) 聖霊高 |
7位 33.88 吉田 史奈(1) 市名古屋商高 |
予選【高1】 4組 (0.5) |
1位 25.52 森 那帆(1) 中京大附中京高 |
2位 28.48 山口 花凛(1) 春日井西高 |
3位 29.38 藤原 未遥(1) 高蔵寺高 |
4位 29.51 豊嶋 美緒莉(1) 明和高 |
5位 30.05 北野 柊来(1) 菊華高 |
予選【高1】 5組 (0.2) |
1位 27.35 堀 朝香(1) 至学館高 |
2位 28.41 井東 明日佳(1) 瑞陵高 |
3位 29.51 朝比奈 蒼(1) 南陽高 |
4位 30.71 田島 来華(1) 熱田高 |
5位 31.41 福留 百環(1) 春日井商高 |
6位 31.61 森田 莉奈(1) 桜花学園高 |
予選【高1】 6組 (-0.8) |
1位 27.38 越野 友(1) 愛知学院愛知高 |
2位 27.42 村松 未唯(1) 愛工大名電高 |
3位 31.10 大源 真奈(1) 昭和高 |
4位 32.09 森 美月(1) 愛知商高 |
5位 32.40 馬場 宥実子(1) 桜花学園高 |
予選【高1】 7組 (-1.3) |
1位 26.47 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高 |
2位 27.84 有代 羽菜(1) 旭野高 |
3位 29.02 仲尾 若葉(1) 栄徳高 |
4位 29.72 太田 明(1) 千種高 |
5位 29.96 坂野 凪咲(1) 瀬戸西高 |
予選【高1】 8組 (-0.5) |
1位 26.53 松岡 実佑(1) 名城大附高 |
2位 26.84 田村 早樹子(1) 旭丘高 |
3位 30.55 宮津 桃伽(1) 名古屋女大高 |
4位 30.87 小林 百花(1) 同朋高 |
5位 30.89 久森 美緒(1) 名古屋市立菊里高 |
6位 31.66 土屋 真優(1) 愛知淑徳高 |
予選【高1】 9組 (-1.5) |
1位 27.13 谷口 花妃(1) 至学館高 |
2位 29.29 松葉 桃香(1) 菊華高 |
3位 30.58 坂井 愛(1) 西陵高 |
4位 31.46 水流 琴音(1) 愛知商高 |
5位 33.97 小池 麗音菜(1) 春日井商高 |
6位 34.86 錦見 杏珠(1) 千種高 |
決勝【高1】 (-1.4) |
1位 25.52 森 那帆(1) 中京大附中京高 |
2位 25.98 宮田 愛結(1) 中京大附中京高 |
3位 26.25 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高 |
4位 26.70 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高 |
5位 26.95 松岡 実佑(1) 名城大附高 |
6位 26.98 竹内 由奈(1) 名城大附高 |
7位 27.41 田村 早樹子(1) 旭丘高 |
タイムレース 1組 |
1位 62.00 長島 華凛(2) 至学館高 |
2位 64.39 山内 麻央(2) 昭和高 |
3位 64.42 広島 紗雪(2) 瑞陵高 |
タイムレース 2組 |
1位 63.74 椎名 光藍(1) 愛知学院愛知高 |
2位 66.25 坂口 史桜(2) 春日井南高 |
3位 68.42 園原 未来里(2) 明和高 |
4位 69.24 稲垣 夕蘭(2) 中部大春日丘高 |
タイムレース 3組 |
1位 69.71 大嶋 沙歩(2) 瀬戸西高 |
2位 72.41 山内 梨聖(2) 熱田高 |
3位 73.31 河田 明香里(2) 鳴海高 |
予選【高1】 1組 |
1位 66.50 岡部 ひかり(1) 旭野高 |
2位 68.81 泉 茉李(1) 春日井西高 |
3位 68.83 福島 菜々子(1) 瑞陵高 |
4位 69.48 朝比奈 蒼(1) 南陽高 |
5位 70.01 安藤 来陽(1) 西陵高 |
6位 77.67 横田 湖春(1) 春日井西高 |
7位 78.15 大橋 莉子(1) 椙山女学園高 |
予選【高1】 2組 |
1位 63.64 村松 未唯(1) 愛工大名電高 |
2位 67.34 浅尾 さき(1) 瑞陵高 |
3位 67.35 越野 友(1) 愛知学院愛知高 |
4位 69.24 坂井 愛(1) 西陵高 |
5位 86.93 長谷川 采俐(1) 春日井商高 |
予選【高1】 3組 |
1位 60.55 森 那帆(1) 中京大附中京高 |
2位 64.35 浅尾 みき(1) 市名東高 |
3位 79.01 高橋 みなみ(1) 春日井商高 |
決勝【高1】 |
1位 59.11 森 那帆(1) 中京大附中京高 |
2位 60.92 村松 未唯(1) 愛工大名電高 |
3位 65.15 越野 友(1) 愛知学院愛知高 |
4位 65.47 浅尾 みき(1) 市名東高 |
5位 65.92 岡部 ひかり(1) 旭野高 |
6位 66.10 浅尾 さき(1) 瑞陵高 |
7位 68.54 福島 菜々子(1) 瑞陵高 |
8位 69.74 泉 茉李(1) 春日井西高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.22.79 林 真利愛(2) 至学館高 |
2位 2.28.67 横山 綾乃(2) 市名東高 |
3位 2.30.24 佐藤 茉実(1) 中京大附中京高 |
4位 2.30.70 大村 珠嬉(2) 桜花学園高 |
5位 2.31.67 横山 雛乃(2) 天白高 |
6位 2.33.09 真野 桃菜(2) 昭和高 |
7位 2.38.41 木戸 希美(2) 東郷高 |
8位 2.45.83 井上 詩織(2) 明和高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.36.66 近藤 彩咲(2) 名古屋市桜台高 |
2位 2.38.23 古川 乃々果(2) 名城大附高 |
3位 2.39.42 前田 萌歌(2) 名古屋南高 |
4位 2.40.69 林 瑞彩(2) 東海学園高 |
5位 2.43.43 今村 涼風(2) 名城大附高 |
6位 2.43.94 近藤 結衣(2) 名古屋市立向陽高 |
7位 2.53.12 中村 海緒(2) 名古屋市工高 |
8位 2.54.61 秋田 結菜(2) 熱田高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.49.22 戸代谷 桃由(2) 春日井南高 |
2位 2.52.14 中野 珠里(1) 市名東高 |
3位 2.52.87 居島 美音(1) 椙山女学園高 |
4位 2.53.13 都築 果歩(1) 西陵高 |
5位 2.59.94 池田 莉子(2) 名古屋市工高 |
6位 3.02.12 犬飼 優月(1) 市名東高 |
7位 3.04.06 伊藤 郁香(1) 名古屋市桜台高 |
8位 3.05.49 松尾 咲良(1) 名古屋市桜台高 |
予選【高1】 1組 |
1位 2.29.19 織田 晃帆(1) 瑞陵高 |
2位 2.29.97 稲葉 優杏(1) 至学館高 |
3位 2.30.33 浅井 優花(1) 明和高 |
4位 2.44.03 長谷川 世梨花(1) 愛知商高 |
5位 2.47.48 笠井 碧乃(1) 名古屋女大高 |
6位 2.49.57 柏 ちひろ(1) 東郷高 |
7位 2.54.59 織田 智早(1) 中村高 |
8位 3.01.80 古賀 有李乃(1) 高蔵寺高 |
予選【高1】 2組 |
1位 2.35.25 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高 |
2位 2.42.44 武田 菜奈(1) 高蔵寺高 |
3位 2.43.59 山田 怜奈(1) 西陵高 |
4位 2.46.58 西川 那智(1) 東郷高 |
5位 2.47.05 須田 望友(1) 名古屋市桜台高 |
6位 2.48.04 若林 芽依(1) 名城大附高 |
7位 2.54.04 松浦 有莉(1) 春日井高 |
8位 3.08.66 橋本 杏(1) 名古屋市立緑高 |
9位 3.09.14 奥村 桃子(1) 市名東高 |
予選【高1】 3組 |
1位 2.28.28 野村 美結(1) 中京大附中京高 |
2位 2.35.63 鶴園 モカ(1) 鳴海高 |
3位 2.40.42 加藤 優奈(1) 愛工大名電高 |
4位 2.40.81 安藤 来陽(1) 西陵高 |
5位 2.41.24 田中 菫(1) 旭丘高 |
6位 2.47.35 岡村 莉子(1) 名古屋市桜台高 |
7位 2.49.07 長谷川 史苑(1) 春日井高 |
8位 2.49.44 中 涼凪(1) 熱田高 |
9位 2.54.99 石川 礼莉(1) 愛知淑徳高 |
10位 3.02.90 石川 暖乃香(1) 天白高 |
予選【高1】 4組 |
1位 2.32.48 浅尾 みき(1) 市名東高 |
2位 2.34.08 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高 |
3位 2.35.94 長縄 結莉(1) 椙山女学園高 |
4位 2.55.89 徳永 琉香(1) 日進高 |
5位 2.59.95 塚本 菜々子(1) 愛知淑徳高 |
6位 3.19.67 馬籠 加奈(1) 桜花学園高 |
7位 3.25.85 片山 美月(1) 熱田高 |
予選【高1】 5組 |
1位 2.29.12 黒宮 麻瑚(1) 中京大附中京高 |
2位 2.34.51 米田 泉美(1) 天白高 |
3位 2.35.18 浅尾 さき(1) 瑞陵高 |
4位 2.44.51 竹村 あゆみ(1) 市名古屋商高 |
5位 2.44.65 松岡 菜乃(1) 聖霊高 |
6位 2.52.52 山内 萌々華(1) 昭和高 |
7位 2.54.03 大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高 |
8位 2.54.19 上山 愛心(1) 桜花学園高 |
9位 2.56.80 木下 瑠唯(1) 名古屋市立緑高 |
10位 3.05.31 鈴木 明依(1) 明和高 |
決勝【高1】 |
1位 2.19.27 織田 晃帆(1) 瑞陵高 |
2位 2.20.48 野村 美結(1) 中京大附中京高 |
3位 2.23.60 黒宮 麻瑚(1) 中京大附中京高 |
4位 2.28.72 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高 |
5位 2.30.15 浅井 優花(1) 明和高 |
6位 2.30.70 鶴園 モカ(1) 鳴海高 |
7位 2.31.12 稲葉 優杏(1) 至学館高 |
8位 2.33.08 浅尾 みき(1) 市名東高 |
9位 2.33.93 米田 泉美(1) 天白高 |
10位 2.35.69 浅尾 さき(1) 瑞陵高 |
11位 2.36.70 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高 |
12位 2.46.84 長縄 結莉(1) 椙山女学園高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.43.65 渡辺 凛(2) 愛知学院愛知高 |
2位 4.46.13 柴田 桃花(2) 愛知学院愛知高 |
3位 4.48.28 平泉 心穂(2) 中部大一高 |
4位 4.48.60 鈴村 愛菜(2) 愛知学院愛知高 |
5位 4.54.73 小嶋 聖来(2) 愛知学院愛知高 |
6位 4.56.25 渕上 遥奈(2) 千種高 |
7位 5.06.50 木村 千桜理(2) 千種高 |
8位 5.08.14 向井 梨々香(2) 名古屋市立緑高 |
9位 5.08.32 古川 悠茜(2) 愛知学院愛知高 |
10位 5.12.03 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高 |
11位 5.21.25 正木 埜耶子(2) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 2組 |
1位 5.14.85 白石 咲希(2) 至学館高 |
2位 5.20.53 佐伯 英里香(2) 市名東高 |
3位 5.21.09 金子 亜佑美(2) 熱田高 |
4位 5.25.34 水野 由唯(2) 春日井南高 |
5位 5.26.56 秋山 結愛(1) 中京大附中京高 |
6位 5.32.37 福浦 舞柊(2) 鳴海高 |
7位 5.39.87 鈴木 颯菜(2) 豊明高 |
8位 5.51.83 森岡 音色(2) 名城大附高 |
9位 5.52.28 立岡 志菜(2) 長久手高 |
10位 5.59.78 芝田 悠羽(2) 天白高 |
タイムレース 3組 |
1位 5.41.58 竹村 あゆみ(1) 市名古屋商高 |
2位 5.44.20 木村 和奏(2) 日進西高 |
3位 5.48.62 橋本 歩(2) 鳴海高 |
4位 5.51.17 村瀬 称子(2) 名古屋市立菊里高 |
5位 5.59.27 居島 美音(1) 椙山女学園高 |
6位 6.04.82 筒井 柚葉(2) 名古屋市桜台高 |
7位 6.06.65 鵜飼 莉未(2) 春日井東高 |
8位 6.06.95 中野 珠里(1) 市名東高 |
9位 6.09.67 松田 菜央(2) 愛知商高 |
10位 6.24.18 松尾 咲良(1) 名古屋市桜台高 |
11位 6.26.50 池末 柚寿(2) 東海学園高 |
12位 6.27.18 伊藤 郁香(1) 名古屋市桜台高 |
13位 6.28.80 曽根 実玲(2) 春日井南高 |
14位 6.35.47 奥村 桃子(1) 市名東高 |
タイムレース【高1】 1組 |
1位 4.50.52 織田 晃帆(1) 瑞陵高 |
2位 4.56.97 水谷 侑愛(1) 愛知学院愛知高 |
3位 4.57.48 黒宮 麻瑚(1) 中京大附中京高 |
4位 4.58.12 高木 杏珠(1) 愛知学院愛知高 |
5位 5.07.49 浅井 優花(1) 明和高 |
6位 5.10.63 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高 |
7位 5.16.41 佐藤 茉実(1) 中京大附中京高 |
8位 5.20.36 寺本 瑛美(1) 旭丘高 |
9位 5.23.21 長縄 結莉(1) 椙山女学園高 |
10位 5.23.61 加藤 優奈(1) 愛工大名電高 |
11位 5.24.01 稲葉 優杏(1) 至学館高 |
12位 5.24.50 米田 泉美(1) 天白高 |
13位 5.29.86 松岡 菜乃(1) 聖霊高 |
14位 5.36.18 井之輪 栞(1) 西陵高 |
15位 5.42.32 武田 菜奈(1) 高蔵寺高 |
16位 5.54.84 笠井 碧乃(1) 名古屋女大高 |
17位 6.38.79 鈴木 野乃(1) 市名古屋商高 |
18位 6.49.51 古賀 有李乃(1) 高蔵寺高 |
タイムレース【高1】 2組 |
1位 5.23.01 坂本 奈捺未(1) 瑞陵高 |
2位 5.30.35 美濃羽 ひかり(1) 市名東高 |
3位 5.37.92 山田 怜奈(1) 西陵高 |
4位 5.40.64 田中 菫(1) 旭丘高 |
5位 5.45.40 西川 那智(1) 東郷高 |
6位 5.45.84 長谷川 史苑(1) 春日井高 |
7位 5.50.20 山内 萌々華(1) 昭和高 |
8位 5.52.55 中 涼凪(1) 熱田高 |
9位 5.54.34 柏 ちひろ(1) 東郷高 |
10位 5.56.16 木下 瑠唯(1) 名古屋市立緑高 |
11位 6.10.68 石川 礼莉(1) 愛知淑徳高 |
12位 6.14.71 徳永 琉香(1) 日進高 |
タイムレース【高1】 3組 |
1位 6.00.67 岡村 莉子(1) 名古屋市桜台高 |
2位 6.00.76 須田 望友(1) 名古屋市桜台高 |
3位 6.01.20 森 千芳(1) 春日井南高 |
4位 6.01.56 西尾 麻未(1) 名古屋西高 |
5位 6.07.44 加藤 舞桜(1) 菊華高 |
6位 6.07.71 酒向 里奈(1) 名古屋西高 |
7位 6.07.76 大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高 |
8位 6.08.79 小島 沙綾(1) 若宮商高 |
9位 6.10.08 犬飼 優月(1) 市名東高 |
10位 6.17.88 井出 優月(1) 日進西高 |
11位 6.27.12 ハルトノ 映珠(1) 名城大附高 |
12位 6.28.22 石川 暖乃香(1) 天白高 |
13位 6.39.54 梅原 里瑚(1) 若宮商高 |
14位 6.44.31 橋本 杏(1) 名古屋市立緑高 |
決勝 (-1.4) |
1位 13.83 林 美希(2) 中京大附中京高 |
2位 13.97 片山 心菜(2) 中京大附中京高 |
3位 14.58 高木 茜里(3) 中京大附中京高 |
4位 15.91 太田 結愛(2) 中京大附中京高 |
タイムレース 1組 (-0.8) |
1位 15.24 大谷 遥香(2) 愛工大名電高 |
2位 15.49 菊田 彩(1) 中京大附中京高 |
3位 15.67 椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高 |
4位 17.46 松垣 颯夏(2) 昭和高 |
5位 19.90 内海 結月(2) 椙山女学園高 |
タイムレース 2組 (-2.1) |
1位 15.96 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高 |
2位 19.55 吉川 瑞季(2) 天白高 |
3位 19.86 田中 千勢(2) 春日井商高 |
予選【高1】 1組 (-1.0) |
1位 15.43 高塚 虹百(1) 中京大附中京高 |
2位 16.20 打田 瞳美(1) 栄徳高 |
3位 17.32 井平 羽奏(1) 愛知淑徳高 |
4位 17.47 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高 |
5位 17.92 伊神 瑠花(1) 瑞陵高 |
予選【高1】 2組 (-1.5) |
1位 15.47 新井 沙也加(1) 瑞陵高 |
2位 15.87 杉藤 葵(1) 中京大附中京高 |
3位 15.89 寺島 慶(1) 愛工大名電高 |
4位 17.12 浜崎 姫咲(1) 旭野高 |
5位 17.77 武重 陽咲(1) 旭丘高 |
6位 17.79 北野 柊来(1) 菊華高 |
7位 17.90 加藤 美希(1) 中村高 |
8位 21.34 伊藤 花菜(1) 愛知商高 |
決勝【高1】 (0.0) |
1位 15.04 新井 沙也加(1) 瑞陵高 |
2位 15.09 杉藤 葵(1) 中京大附中京高 |
3位 15.15 高塚 虹百(1) 中京大附中京高 |
4位 15.96 寺島 慶(1) 愛工大名電高 |
5位 16.12 打田 瞳美(1) 栄徳高 |
6位 16.95 井平 羽奏(1) 愛知淑徳高 |
7位 17.56 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高 |
タイムレース 1組 |
1位 60.79 松村 琴都(2) 瑞陵高 |
2位 65.55 近藤 千聖(2) 瑞陵高 |
3位 67.68 神谷 美南(2) 明和高 |
4位 71.14 藤原 有紀(2) 明和高 |
タイムレース 2組 |
1位 72.04 井之輪 栞(1) 西陵高 |
2位 72.10 藤原 早紀(2) 明和高 |
3位 75.02 伊神 瑠花(1) 瑞陵高 |
4位 75.13 山田 千歳(2) 市名東高 |
決勝 |
1位 15.17.98 安達 みく(2) 至学館高 |
2位 15.18.20 岡田 なのは(2) 千種高 |
3位 16.24.35 塚本 帆乃花(2) 旭野高 |
4位 18.33.35 寺本 瑛美(1) 旭丘高 |
5位 19.11.25 坂本 奈捺未(1) 瑞陵高 |
6位 20.04.29 伊藤 千尋(2) 高蔵寺高 |
決勝 |
1位 46.08中京大附中京高 |
2位 47.10至学館高 |
タイムレース 1組 |
1位 49.45瑞陵高 |
2位 49.77愛知学院愛知高 |
3位 50.10愛工大名電高 |
4位 51.00明和高 |
5位 53.54栄徳高 |
6位 55.45東郷高 |
タイムレース 2組 |
1位 53.05春日井南高 |
2位 53.23椙山女学園高 |
3位 53.40市名東高 |
4位 53.69天白高 |
5位 55.45市名古屋商高 |
タイムレース 3組 |
1位 53.12旭丘高 |
2位 53.17旭野高 |
3位 54.47聖霊高 |
4位 54.66春日井西高 |
5位 54.85昭和高 |
6位 55.72中村高 |
7位 57.63春日井高 |
タイムレース 4組 |
1位 54.63名古屋市立富田高 |
2位 55.00熱田高 |
3位 55.49瀬戸西高 |
4位 56.79高蔵寺高 |
5位 57.43西陵高 |
6位 57.47同朋高 |
タイムレース 5組 |
1位 53.57名城大附高 |
2位 57.14星城高 |
3位 57.29春日井商高 |
4位 57.32桜花学園高 |
5位 57.43長久手高 |
6位 59.00東海学園高 |
予選【高1】 1組 |
1位 50.11愛知学院愛知高 |
2位 56.07椙山女学園高 |
3位 56.45西陵高 |
4位 56.68名古屋市立富田高 |
5位 57.60春日井高 |
6位 57.68桜花学園高 |
予選【高1】 2組 |
1位 50.65至学館高 |
2位 54.16愛知淑徳高 |
3位 55.20名古屋市立山田高 |
4位 56.74愛知商高 |
5位 57.88中部大春日丘高 |
6位 57.88天白高 |
7位 63.55春日井商高 |
予選【高1】 3組 |
1位 48.33中京大附中京高 |
2位 49.70名城大附高 |
3位 52.88旭野高 |
4位 54.22旭丘高 |
5位 56.28市名東高 |
6位 56.57中村高 |
7位 59.21名古屋市桜台高 |
予選【高1】 4組 |
1位 50.49愛工大名電高 |
2位 53.28瑞陵高 |
3位 55.87市名古屋商高 |
4位 56.76長久手高 |
決勝【高1】 |
1位 48.26中京大附中京高 |
2位 49.86名城大附高 |
3位 49.92愛知学院愛知高 |
3位 49.92愛工大名電高 |
5位 50.51至学館高 |
6位 52.78旭野高 |
7位 53.10瑞陵高 |
8位 54.48愛知淑徳高 |
決勝 |
1位 1.50 水野 清か(2) 名城大附高 |
2位 1.50 杉江 優愛(2) 瑞陵高 |
3位 1.50 春日 凛(2) 至学館高 |
4位 1.40 金谷 澪(2) 春日井東高 |
5位 1.35 伊藤 優花(2) 春日井南高 |
6位 1.30 吉良 紗也香(2) 中部大春日丘高 |
7位 1.25 内藤 花音(2) 愛知淑徳高 |
8位 1.20 松尾 和果(2) 市名東高 |
決勝【高1】 |
1位 1.50 高塚 虹百(1) 中京大附中京高 |
2位 1.45 水野 文由里(1) 中京大附中京高 |
3位 1.40 岩田 涼花(1) 椙山女学園高 |
4位 1.40 城野 祐(1) 名古屋市立工芸高 |
5位 1.35 馬場 晴菜(1) 名古屋西高 |
6位 1.30 成田 遥香(1) 名古屋市立向陽高 |
6位 1.30 木村 菜々花(1) 市名東高 |
8位 1.25 吉田 朱里(1) 名古屋市立富田高 |
9位 1.20 金 受衍(1) 名古屋市桜台高 |
10位 1.20 下野 柚葉(1) 市名東高 |
10位 1.20 田中 沙英(1) 名古屋市立工芸高 |
12位 1.15 松田 若菜(1) 春日井商高 |
決勝 |
1位 2.90 草野 咲蕾(1) 中京大附中京高 |
2位 2.70 後藤 芽生(2) 中京大附中京高 |
3位 2.50 立沢 理乃(2) 至学館高 |
4位 2.40 高瀬 杏美(2) 旭野高 |
決勝 |
1位 5.53 (3.0) 水野 文由里(1) 中京大附中京高 |
2位 5.47 (3.6) 武井 葉夏(2) 名城大附高 |
3位 5.32 (-0.7) 林 美希(2) 中京大附中京高 |
4位 4.87 (0.3) 浅野 花菜(2) 名古屋市立工芸高 |
5位 4.63 (0.1) 福永 桃佳(2) 名古屋市立富田高 |
6位 4.47 (-0.4) 丹羽 菜々子(2) 愛知商高 |
7位 4.00 (0.2) 磯山 風華(2) 星城高 |
8位 4.00 (2.0) 宮本 いずみ(2) 熱田高 |
9位 3.96 (0.8) 田中 ひなり(1) 春日井高 |
10位 3.90 (-0.9) 秋吉 アユミ(2) 瀬戸高 |
11位 3.89 (0.1) 大野 春奈(2) 市名東高 |
12位 3.88 (2.1) 城 歩那(2) 昭和高 |
13位 3.84 (-0.6) 佐藤 果帆(2) 旭丘高 |
14位 3.67 (0.1) 大楠 和泉(2) 星城高 |
15位 3.57 (-0.6) 朝月 ひなの(2) 春日井高 |
16位 3.45 (2.7) 加古 怜楠(2) 市名古屋商高 |
17位 3.31 (-1.0) 河合 千帆奈(1) 名古屋市立菊里高 |
決勝【高1】 |
1位 5.29 (-0.8) 新井 沙也加(1) 瑞陵高 |
2位 4.85 (-1.1) 牧田 深千瑠(1) 愛知学院愛知高 |
3位 4.77 (-2.0) 浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高 |
4位 4.76 (0.5) 早川 侑里(1) 愛知淑徳高 |
5位 4.66 (-0.7) 水軒 怜那(1) 中京大附中京高 |
6位 4.55 (-0.2) 三浦 蜜華(1) 中京大附中京高 |
7位 4.46 (-1.3) 岸本 侑里(1) 昭和高 |
8位 4.43 (-2.0) 石垣 水蘭(1) 菊華高 |
9位 4.39 (-0.9) 釜 花恋(1) 愛知学院愛知高 |
10位 4.36 (-1.1) 加藤 美希(1) 中村高 |
11位 4.32 (0.0) 福田 伊於里(1) 名古屋市立菊里高 |
12位 4.31 (-1.3) 重田 美緒(1) 明和高 |
13位 4.10 (-0.7) 岩下 花帆(1) 星城高 |
14位 4.03 (1.4) 城野 祐(1) 名古屋市立工芸高 |
15位 4.01 (-0.9) 岩佐 歩和(1) 愛知淑徳高 |
16位 3.98 (0.0) 西塚 百花(1) 市名古屋商高 |
17位 3.98 (-0.8) 杉谷 佳那(1) 春日井南高 |
18位 3.96 (-0.5) 加藤 穂乃果(1) 市名東高 |
19位 3.89 (-1.3) 森永 美心(1) 名古屋市立菊里高 |
20位 3.78 (-0.8) 由井 麻絢(1) 昭和高 |
21位 3.78 (-0.6) 高橋 みなみ(1) 春日井商高 |
22位 3.74 (-1.6) 山本 史織(1) 名古屋市工高 |
23位 3.70 (-1.1) 服部 千帆(1) 中部大春日丘高 |
24位 3.65 (-0.9) 山口 れんり(1) 春日井高 |
25位 3.64 (-2.2) 盛田 そら(1) 星城高 |
26位 3.61 (0.0) 宮木 真菜(1) 椙山女学園高 |
27位 3.47 (-1.2) 村瀬 心結(1) 春日井南高 |
28位 3.41 (-1.1) 磯貝 咲羽(1) 春日井高 |
29位 3.41 (-0.8) 大屋 莉緒(1) 名古屋市立富田高 |
30位 3.26 (-0.1) 小島 沙綾(1) 若宮商高 |
31位 3.23 (-0.5) 梅原 里瑚(1) 若宮商高 |
32位 3.20 (-0.7) 小池 麗音菜(1) 春日井商高 |
決勝 |
1位 10.62 (0.5) 水軒 怜那(1) 中京大附中京高 |
2位 10.20 (-0.9) 早川 侑里(1) 愛知淑徳高 |
3位 10.15 (-3.2) 木村 優依(2) 愛知学院愛知高 |
4位 9.88 (-1.3) 三浦 蜜華(1) 中京大附中京高 |
5位 9.81 (-0.9) 浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高 |
6位 9.53 (-0.4) 岸本 侑里(1) 昭和高 |
7位 9.53 (-0.4) 川北 結衣(2) 昭和高 |
8位 9.13 (0.0) 河口 桃萌(2) 愛知淑徳高 |
9位 9.04 (-0.5) 岩佐 歩和(1) 愛知淑徳高 |
10位 8.46 (-1.9) 由井 麻絢(1) 昭和高 |
11位 8.41 (-0.9) 今釜 亜由美(2) 愛知淑徳高 |
決勝 |
1位 9.93 伊藤 綾音(2) 名古屋大谷高 |
2位 8.11 松本 栞(2) 長久手高 |
決勝【高1】 |
1位 11.24 平岩 里彩(1) 至学館高 |
2位 10.14 上出 聖華(1) 名古屋大谷高 |
3位 9.91 成田 沙穂(1) 中京大附中京高 |
4位 9.32 岩田 明樺梨(1) 至学館高 |
5位 8.81 栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高 |
6位 8.45 坪井 藍加(1) 名古屋市立山田高 |
7位 7.35 服部 真奈(1) 市名東高 |
8位 6.50 船橋 のどか(1) 名古屋市立富田高 |
9位 6.30 上甲 凛翔(1) 名古屋聾高 |
10位 5.35 橋本 凛(1) 春日井商高 |
決勝 |
1位 32.58 津田 麗乃(2) 瀬戸西高 |
2位 29.13 蝦名 夏帆(2) 瑞陵高 |
3位 28.88 鷲尾 也哉子(2) 熱田高 |
4位 23.53 加藤 風花(2) 市名古屋商高 |
5位 22.40 木下 葵(2) 至学館高 |
6位 21.04 半沢 和香(2) 春日井西高 |
7位 18.12 宮地 里奈(2) 春日井南高 |
8位 13.01 堀尾 芽衣(2) 春日井南高 |
9位 11.71 中沢 琉夏(1) 市名古屋商高 |
決勝【高1】 |
1位 34.08 岩田 明樺梨(1) 至学館高 |
2位 27.73 平岩 里彩(1) 至学館高 |
3位 17.12 綱渕 あかり(1) 南陽高 |
4位 15.87 福島 菜々子(1) 瑞陵高 |
決勝 |
1位 42.50 佐々木 安里(2) 名古屋大谷高 |
2位 42.00 田中 栄妃(2) 旭野高 |
3位 41.99 小島 日依梨(2) 名古屋大谷高 |
4位 27.84 上出 聖華(1) 名古屋大谷高 |
5位 15.59 丹羽 奏帆(1) 同朋高 |
6位 8.22 杉谷 叶羽(1) 熱田高 |
決勝 |
1位 40.44 細貝 美桜(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 36.83 石黒 陽菜(2) 瑞陵高 |
3位 31.13 上杉 心菜(2) 名古屋市立富田高 |
4位 30.97 小出 芽以(2) 名城大附高 |
5位 24.50 早川 梨乃(2) 西陵高 |
6位 18.22 渡辺 紗奈(2) 名古屋南高 |
決勝【高1】 |
1位 40.41 成田 沙穂(1) 中京大附中京高 |
2位 30.44 松葉 桃香(1) 菊華高 |
3位 28.04 川原 慈苗(1) 名古屋市立工芸高 |
4位 25.43 磯貝 咲羽(1) 春日井高 |
5位 25.27 栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高 |
6位 24.21 杉谷 叶羽(1) 熱田高 |
7位 24.13 盛田 そら(1) 星城高 |
8位 23.10 中沢 琉夏(1) 市名古屋商高 |
9位 22.51 松浦 有莉(1) 春日井高 |
10位 19.05 石原 奏乃(1) 名古屋市立山田高 |
11位 18.77 西尾 里咲(1) 名古屋市立山田高 |
12位 18.11 船橋 のどか(1) 名古屋市立富田高 |
13位 16.09 大源 真奈(1) 昭和高 |
14位 16.05 椿 真綾(1) 桜花学園高 |
15位 15.53 橋本 ひまり(1) 瀬戸西高 |
16位 14.03 稲葉 美来(1) 市名東高 |
17位 10.86 福留 百環(1) 春日井商高 |
18位 10.67 長谷川 采俐(1) 春日井商高 |
コメント