豊川市陸上競技大会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

豊川市陸上競技大会

会場:豊川市(陸)
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【小2】 (2.8)
1位 8.84 榑林 翔奏(2) MKFRS
2位 8.85 杉本 庄(2) SFJ
3位 9.26 鈴木 幸志郎(2) 東小浜
4位 9.66 土田 一紀(2) キムランニング
5位 10.49 海上 知輝(2) MKFRS
タイムレース【小3】 1組 (1.2)
1位 8.48 今枝 一成(3) 蒲郡クラブ
2位 8.76 森田 宗助(3) 豊川AC
3位 8.82 堂前 勇翔(3) 豊川AC
4位 9.70 本多 司(3) 豊川AC
5位 10.17 國永 悠真(3) 豊川AC
タイムレース【小3】 2組 (3.9)
1位 8.76 土屋 然(3) キムランニング
2位 8.84 居澤 睦希(3) ライオンハートエーシー
3位 9.08 菅谷 満輝(3) キムランニング
4位 9.22 豊田 侑正(3) ライオンハートエーシー
5位 9.67 八下田 湊人(3) 豊川AC
6位 9.69 渡辺 一颯(3) 豊川AC
タイムレース【小4】 1組 (2.0)
1位 8.33 鈴木 開翔(4) 豊川AC
2位 8.53 山田 真也(4) 豊川AC
3位 8.62 五十嵐 蒼来(4) 豊川AC
4位 8.84 杉浦 幹太(4) MKFRS
5位 8.92 髙本 武蔵(4) 豊川AC
6位 8.95 佐野 旦(4) 豊川AC
7位 9.03 太田 凌佑(4) 田原陸上クラブ
8位 9.33 石川 結土(4) 豊川AC
9位 9.81 渡邉 安慈(4) 田原陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (1.4)
1位 8.34 綾 朔杜(4) 糸陸
2位 8.37 駒月 想大(4) 豊川AC
3位 8.38 石川 凛音(4) 田原陸上クラブ
4位 8.39 力石 陽守(4) ライオンハートエーシー
5位 8.42 牧野 琢磨(4) 田原陸上クラブ
6位 8.42 玉城 志恩(4) ライオンハートエーシー
7位 8.72 野口 翔亜(4) 田原陸上クラブ
8位 8.91 水谷 文彦(4) キムランニング
9位 9.01 佐々木 暉(4) キムランニング
タイムレース 1組 (3.8)
1位 12.68 髙橋 佑斗(3) 豊岡中
2位 13.49 宮島 伸一(1) 牟呂中
3位 13.72 井上 絢太(2) 豊川東部中
4位 13.78 金子 広弥(2) 東陽中
5位 14.71 石井 琥哲(3) 豊川金屋中
6位 14.80 鈴木 悠良(2) 豊川東部中
7位 15.32 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
8位 15.53 田中 將大(3) 豊川南部中
9位 15.84 清水 大貴(2) 豊川金屋中
タイムレース 2組 (3.5)
1位 13.46 中垣 拓巳(2) 豊岡中
2位 13.62 宮岡 柊綺(2) 豊橋南陽中
3位 13.73 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
4位 13.87 田中 俊(1) 豊川中部中
5位 14.17 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
6位 14.45 薗田 康希(2) 代田中
7位 14.72 印南 尚晟(2) 一宮中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.40 山本 歩睦(2) 小坂井中
2位 13.56 河合 康成(3) 田原東部中
3位 13.81 矢野 煌青(1) 青陵中
4位 13.83 竹内 成留(3) 豊川東部中
5位 13.93 山本 蒼真(1) 豊川中部中
6位 13.95 原田 愛永(2) 豊川東部中
7位 14.09 菱川 貴由樹(2) 南稜中
8位 14.10 小林 蓮(2) 豊川東部中
タイムレース 4組 (5.9)
1位 12.87 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
2位 12.95 森本 陽煌(2) 南稜中
3位 13.13 安井 大悟(2) 豊岡中
4位 13.41 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
5位 13.50 白井 大渡(2) 豊橋東陵中
6位 13.67 近藤 大雅(2) 豊川東部中
7位 13.80 鈴木 玖虎(2) 牟呂中
8位 14.50 林 鉄平(2) 代田中
9位 14.64 梅田 春弥(2) 代田中
タイムレース 5組 (5.6)
1位 12.72 松下 竣祐(2) 田原東部中
2位 12.94 木里 晴気(3) 南稜中
3位 13.07 松本 一輝(3) 本郷中
4位 13.11 宮﨑 凛(3) 田原東部中
5位 13.30 渡会 輝(2) 牟呂中
6位 13.39 安藤 悠人(2) 豊橋東陵中
7位 13.39 船木 徠羽(2) 田原東部中
タイムレース 6組 (4.8)
1位 12.42 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
2位 12.64 鈴木 俊太(2) 田原東部中
3位 12.80 大羽 稜真(3) 本郷中
4位 12.98 矢野 玲青(1) 青陵中
5位 13.00 坂本 湊亜(2) 豊川西部中
6位 13.42 杉浦 圭紀(3) 高師台中
7位 13.43 田邉 颯梧(2) 豊岡中
8位 13.45 木本 篤志(1) 青陵中
タイムレース 7組 (5.5)
1位 12.64 林 優心(2) 石巻中
2位 12.78 伴 隼之介(2) 牟呂中
3位 12.79 権田 太一(3) 一宮中
4位 13.00 吉武 大和(2) 田原東部中
5位 13.03 竹腰 善太(2) 豊川南部中
6位 13.07 戸苅 琉翔(3) 豊川金屋中
7位 13.31 河合 銀雅(3) 本郷中
8位 13.68 宮内 竜生(2) 高師台中
タイムレース 8組 (5.6)
1位 12.37 佐藤 行真(2) 豊川東部中
2位 12.62 請井 勇祐(3) 高師台中
3位 12.71 鈴木 元八(3) 小坂井中
4位 12.78 新井 愛翔(2) 豊岡中
5位 12.78 森下 大雅(2) 牟呂中
6位 12.95 菊池 大知(2) 本郷中
7位 13.10 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
8位 13.14 鈴木 敦也(3) 高豊中
タイムレース 9組 (2.6)
1位 12.33 菅 一樹(1) 牟呂中
2位 12.35 新井 創達(3) 東陽中
3位 12.47 鈴木 漣(3) 小坂井中
4位 12.61 伊豫 弦汰(2) 豊川西部中
5位 12.75 木村 駿斗(2) 豊岡中
6位 12.79 杉浦 友哉(2) 牟呂中
7位 13.17 井本 縞甫(2) 高師台中
8位 13.55 岩崎 朔(3) 渥美農高
タイムレース 10組 (4.0)
1位 12.47 仲原 大輔(3) 豊川東部中
2位 12.48 加藤 瑛大(2) 田原東部中
3位 12.55 太田 梓音(2) 豊川西部中
4位 12.66 山本 朔揶(3) 豊岡中
5位 13.07 牧野 圭吾(3) 高豊中
6位 13.49 吉井 悠真(2) 代田中
7位 13.54 中村 隼(3) 代田中
タイムレース 11組 (2.9)
1位 12.41 花井 眞大(3) 成章高
2位 12.43 福永 蓮太(3) 豊橋南陽中
3位 12.47 八木 晴弥(2) 田原東部中
4位 12.48 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
5位 12.48 渡邉 大輝(2) 牟呂中
6位 12.63 遠藤 団(2) 小坂井中
7位 12.67 白井 鷹文(3) 田原東部中
8位 13.42 太田 尊(3) 蒲郡東高
9位 17.47 下地 龍大(2) 吉田方中
タイムレース 12組 (2.5)
1位 12.09 松崎 璃久(2) 新城有教館高
2位 12.18 北野 桜雅(3) 豊岡中
3位 12.30 池田 壮輝(3) 本郷中
4位 12.42 太田 光希(3) 渥美農高
5位 12.51 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
6位 12.52 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
7位 13.21 佐藤 慎吾(3) 豊岡中
タイムレース 13組 (2.4)
1位 12.16 長神 旬(3) 豊川東部中
2位 12.24 小林 幌汰(3) 東陽中
3位 12.34 伊藤 遼(3) 豊橋商高
4位 12.41 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
5位 12.45 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
6位 12.48 早川 玄太(3) 高豊中
7位 12.53 森野 南月(3) 吉田方中
8位 12.65 田中 凜治(3) 豊川東部中
9位 12.79 山田 晋太郎(3) 一宮中
タイムレース 14組 (4.7)
1位 12.13 大塚 友喜(3) 高師台中
2位 12.18 東 神衣(3) 高師台中
3位 12.25 冨田 悠天(2) 高師台中
4位 12.40 藤井 春汰(3) 豊川南部中
5位 12.56 田中 響(3) 田原東部中
6位 12.57 大髙 拓海(2) 一宮中
7位 12.66 石原 龍馬(2) 高豊中
8位 12.74 矢代 智毅(3) 豊橋東陵中
9位 12.77 白井 佑磨(2) 蒲郡東高
タイムレース 15組 (3.8)
1位 11.75 山田 純貴:ライオンハートエーシー
2位 11.94 下村 遼:愛知陸協
3位 11.95 朝倉 大翔(3) 豊橋南陽中
4位 12.24 安藤 康介(3) 石巻中
5位 12.52 駒月 志成(1) YRC
6位 12.57 鈴木 陵生(3) 豊橋東陵中
7位 12.67 布施 慶馬(2) 高豊中
タイムレース 16組 (2.1)
1位 11.94 安井 遥紀(3) 小坂井中
2位 11.97 池谷 悠太(3) 田原東部中
3位 11.97 井本 彪牙(3) 渥美農高
4位 11.99 南 遥真(3) 豊橋南陽中
5位 12.09 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
6位 12.12 高栁 颯太(3) 豊橋商高
7位 12.40 入山 凌太(3) 豊橋東陵中
8位 12.55 石黒 陸(2) JACT
タイムレース 17組 (2.1)
1位 11.84 渡邊 弘貴:ライオンハートエーシー
2位 11.85 菊本 経正(3) 小坂井中
3位 12.13 入江 夢叶(2) 成章高
4位 12.17 鈴木 絢介(3) 吉田方中
5位 12.27 増田 幹哉(3) 高豊中
6位 12.31 神田 晃希(3) 豊川南部中
7位 12.33 山本 薫(3) 渥美農高
8位 12.50 堀部 煌(2) 成章高
タイムレース 18組 (2.6)
1位 11.76 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 11.88 石黒 崚介(2) 青陵中
3位 11.91 福田 俐燈(2) 豊川南部中
4位 12.03 深谷 竜依(2) 豊川工高
5位 12.04 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
6位 12.26 高須 健志朗(3) 吉田方中
7位 12.38 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
8位 12.40 原田 空(3) 豊川金屋中
タイムレース 19組 (1.3)
1位 11.56 山口 音夜(3) 田原中
2位 11.67 西堂 樹心(2) 成章高
3位 11.82 糟谷 将規(2) 豊丘高
4位 11.87 八木 祥太郎(2) 成章高
5位 11.97 橋本 光汰(3) 吉田方中
6位 11.98 鵜飼 衛次朗(3) 豊橋商高
7位 12.02 渥美 寬山(3) 豊岡中
タイムレース 20組 (0.8)
1位 11.71 溝下 和紗(3) 成章高
2位 11.74 冨田 悠生(3) 小坂井中
3位 11.78 小嶋 朔弥(2) JACT
4位 11.89 山本 真聖(2) 豊橋商高
5位 12.06 小泉 健人(2) 豊川高
タイムレース 21組 (2.2)
1位 11.55 山本 奈宜(3) 豊橋商高
2位 11.66 山本 凌久(3) 豊橋東部中
3位 11.73 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
4位 11.81 川西 優輝(2) 桜丘高
5位 11.81 井上 和真(2) 豊川工高
6位 11.83 林田 寿良(3) 豊川工高
7位 11.90 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
8位 12.02 安藤 真騎(2) 豊橋商高
タイムレース 22組 (4.2)
1位 11.22 室井 龍我(3) 豊川高
2位 11.42 尾関 拓実:ライオンハートエーシー
2位 11.42 鈴木 航樹:ライオンハートエーシー
4位 11.53 辻 悠生(3) 新城有教館高
5位 11.62 小川 翔之介(1) 桜丘高
6位 11.71 問川 蓮斗(2) JACT
7位 11.94 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
タイムレース 23組 (2.1)
1位 11.21 鳥山 流生(3) 豊川西部中
2位 11.40 星野 月音(2) 田原東部中
3位 11.61 菅澤 唯人(3) 一宮中
4位 11.67 外山 隆斗(3) 吉田方中
5位 11.70 中山 恵輔(3) 豊川高
6位 11.77 河合 優冴(3) 高豊中
タイムレース 24組 (2.8)
1位 10.88 黒田 玲央:ライオンハートエーシー
2位 11.35 西山 悠雅(2) 桜丘高
3位 11.36 町田 啓允(4) 愛知大
4位 11.66 森下 龍雅(1) 豊川高
5位 11.67 水元 空(1) 豊川高
6位 11.79 八田 航輝(3) JACT
7位 11.83 村田 洋望(3) JACT
タイムレース 25組 (1.1)
1位 11.06 中島 幸雅(3) 豊川工高
2位 11.13 古川 佑(3) 桜丘高
3位 11.23 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
4位 11.29 鈴木 優太(3) 豊川高
5位 11.31 中村 瑛隆(1) 桜丘高
6位 11.39 丹羽 将一朗:ライオンハートエーシー
タイムレース 26組 (2.2)
1位 11.10 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
2位 11.20 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
3位 11.22 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
4位 11.28 原 逸樹(2) 豊橋東高
タイムレース 27組 (1.2)
1位 10.94 関 澄人(3) 桜丘高
2位 11.02 今泉 成聖(3) 小坂井中
3位 11.07 森下 蒼(2) 豊川高
4位 11.11 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
5位 11.14 大場 万央(3) 豊橋東高
6位 11.32 中須 颯太(1) 豊川高
7位 11.37 三矢 悠人(2) 豊橋東高
タイムレース 28組 (0.6)
1位 10.61 下田 隼人(3) 豊川高
2位 10.77 寺下 頼檜(3) 豊川高
3位 10.85 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 10.91 菱川 義史(2) 豊橋東高
5位 10.98 足立 光太郎(2) 桜丘高
6位 11.07 椿原 健斗(2) 豊橋東高
7位 11.28 青井 優太(2) 愛知大
8位 11.31 巻口 周平(1) 豊川高
タイムレース【小5】 1組 (2.9)
1位 15.28 髙場 一樹(5) 豊川AC
2位 15.73 隅田 翔大(5) MKFRS
3位 15.89 林 旺亮(5) 豊川AC
4位 15.90 岩瀬 悠思(5) 豊川AC
5位 16.00 星野 竜羽一(5) 豊川AC
6位 16.95 山本 滝斗(5) 豊川AC
7位 17.68 伊藤 恵祐(5) 豊川AC
8位 18.09 本田 海斗(5) MKFRS
タイムレース【小5】 2組 (1.7)
1位 15.31 今井 一粋(5) キムランニング
2位 15.60 松井 悠流(5) 豊川AC
3位 15.66 森田 京助(5) 豊川AC
4位 15.82 芝田 陸(5) ライオンハートエーシー
5位 16.12 上村 海翔(5) 糸陸
6位 16.29 鈴木 愛都(5) 田原陸上クラブ
7位 16.63 彦坂 映斗(5) 糸陸
8位 16.64 麻生 蓮人(5) 田原陸上クラブ
9位 17.35 渡辺 爽斗(5) 豊川AC
タイムレース【小5】 3組 (4.5)
1位 13.67 白石 楓翔(5) 豊川AC
2位 14.02 太田 裕都(5) 田原陸上クラブ
3位 14.66 木下 大偉哉(5) 田原陸上クラブ
4位 14.85 玉川 董久(5) 豊川AC
5位 15.29 古賀 エリキ ユウタ(5) 豊川AC
6位 15.33 安田 彩人(5) 糸陸
7位 15.70 黒田 旺士朗(5) 糸陸
8位 16.21 林 海成(5) 田原陸上クラブ
9位 16.47 門間 葵生(5) 田原陸上クラブ
タイムレース【小6】 1組 (1.6)
1位 14.06 竹下 遥(6) MKFRS
2位 14.11 松下 開俐(6) MKFRS
3位 14.43 牧野 友波(6) MKFRS
4位 14.67 坂 光希翔(6) 豊川AC
5位 15.04 鈴木 凌(6) MKFRS
6位 15.05 小野田 快斗(6) MKFRS
7位 15.20 白井 陸翔(6) MKFRS
タイムレース【小6】 2組 (1.6)
1位 14.52 高柳 陸人(6) 豊川AC
2位 14.90 梅野 晃介(6) MKFRS
3位 14.91 佐野 旬(6) 豊川AC
4位 14.97 井筒 奏都(6) MKFRS
5位 15.09 白井 拓真(6) 豊川AC
6位 16.75 林 蒼起(6) 豊川AC
7位 17.40 波多野 有翔(6) 豊川AC
タイムレース【小6】 3組 (6.2)
1位 14.27 藤江 真大(6) 糸陸
2位 14.79 小林 煌星(6) 豊川AC
3位 15.06 山本 倫太郎(6) 豊川AC
4位 15.17 三村 亮輔(6) ライオンハートエーシー
5位 15.18 和田 亘平(6) 豊川AC
6位 15.78 三田 康士郎(6) 豊川AC
7位 16.56 金原 蒼磨(6) 田原陸上クラブ
タイムレース【小6】 4組 (2.5)
1位 14.29 八下田 侑希(6) 豊川AC
2位 14.31 松田 渉夢(6) 糸陸
3位 14.37 秋山 颯羽(6) 糸陸
4位 14.72 梶山 高章(6) 豊川AC
5位 14.86 金桶 良祐(6) 糸陸
6位 14.95 渡邉 群志(6) 田原陸上クラブ
7位 15.00 眞河 峻之(6) SFJ
8位 15.43 杉本 琥(6) SFJ
タイムレース【小6】 5組 (1.8)
1位 13.34 河合 優眞(6) SFJ
2位 13.49 齋藤 吏玖(6) 田原陸上クラブ
3位 13.83 佐藤 遼(6) 田原陸上クラブ
4位 13.89 鈴木 楓渉(6) SFJ
5位 13.98 鈴木 利空(6) 豊川AC
6位 14.08 鈴木 海琉(6) 豊川AC
タイムレース 1組 (4.6)
1位 24.86 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
2位 26.40 鈴木 元八(3) 小坂井中
3位 28.25 豊田 悠真(2) 代田中
4位 28.67 岩崎 朔(3) 渥美農高
5位 28.71 原田 愛永(2) 豊川東部中
6位 32.55 白井 悠貴(3) 豊川金屋中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 25.60 花井 眞大(3) 成章高
2位 26.70 長島 佑樹(3) 豊橋東陵中
3位 26.92 竹腰 善太(2) 豊川南部中
4位 27.05 菊池 大知(2) 本郷中
5位 27.79 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
6位 27.91 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
7位 28.29 近藤 大雅(2) 豊川東部中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 25.19 太田 光希(3) 渥美農高
2位 25.81 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
3位 26.64 森下 大雅(2) 牟呂中
4位 26.83 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
5位 27.05 青木 慶翔(3) 高師台中
6位 27.52 安藤 悠人(2) 豊橋東陵中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 24.26 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
2位 24.57 長神 旬(3) 豊川東部中
3位 24.73 近藤 悠登(2) 国府高
4位 25.10 神田 晃希(3) 豊川南部中
5位 25.68 小林 航大(3) 豊橋南陽中
6位 25.85 山田 晋太郎(3) 一宮中
7位 25.92 加藤 瑛大(2) 田原東部中
タイムレース 5組 (2.8)
1位 24.04 西堂 樹心(2) 成章高
2位 24.20 芝田 康人(2) 吉田方中
3位 24.62 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 24.67 吉田 拓未:愛知陸協
5位 25.18 田中 凜治(3) 豊川東部中
6位 25.38 田中 響(3) 田原東部中
7位 26.18 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 24.25 神谷 涼(3) 渥美農高
2位 24.30 糟谷 将規(2) 豊丘高
3位 24.54 池谷 悠太(3) 田原東部中
4位 25.14 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
5位 25.89 八木 晴弥(2) 田原東部中
6位 26.03 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
タイムレース 7組 (3.3)
1位 24.12 石黒 崚介(2) 青陵中
2位 24.17 鈴木 脩太(3) 豊川西部中
3位 24.20 福田 俐燈(2) 豊川南部中
4位 24.47 山本 真聖(2) 豊橋商高
5位 24.64 深谷 竜依(2) 豊川工高
6位 24.81 小嶋 朔弥(2) JACT
タイムレース 8組 (0.4)
1位 23.10 鳥山 流生(3) 豊川西部中
2位 23.47 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
3位 23.74 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 24.28 河合 優冴(3) 高豊中
5位 24.55 林田 寿良(3) 豊川工高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 22.47 古川 佑(3) 桜丘高
2位 22.99 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 23.28 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
4位 23.47 山本 奈宜(3) 豊橋商高
5位 23.60 森下 龍雅(1) 豊川高
6位 23.99 森山 翔梧(2) 豊橋南高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 22.70 中島 幸雅(3) 豊川工高
2位 23.03 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
3位 23.17 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 24.27 八田 航輝(3) JACT
タイムレース 11組 (1.0)
1位 22.70 小林 直喜(2) 桜丘高
2位 22.70 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
3位 23.48 中須 颯太(1) 豊川高
タイムレース 12組 (3.9)
1位 22.04 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 22.08 今泉 成聖(3) 小坂井中
3位 22.21 森下 蒼(2) 豊川高
4位 22.59 月野 カイキ(3) 豊川工高
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 21.83 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 22.44 木林 悠翔(1) 豊川高
3位 22.50 久田 凌大(3) 桜丘高
タイムレース 1組
1位 56.83 早川 玄太(3) 高豊中
2位 62.35 栗本 琉生(3) 本郷中
3位 63.06 林 優心(2) 石巻中
4位 63.66 矢野 玲青(1) 青陵中
5位 63.68 中西 悠人(2) 小坂井中
6位 64.79 小林 駈琉(2) 豊川西部中
7位 68.36 中西 雄揮(2) 小坂井中
タイムレース 2組
1位 53.33 日比野 隆太(1) 豊橋南高
2位 55.01 菊本 経正(3) 小坂井中
3位 57.01 入江 夢叶(2) 成章高
4位 57.34 安井 遥紀(3) 小坂井中
5位 57.98 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
6位 59.24 仲原 大輔(3) 豊川東部中
7位 60.57 イイアン パブロー(3) 石巻中
タイムレース 3組
1位 53.44 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
2位 54.58 河合 啄摩(2) 青陵中
3位 54.75 尾﨑 祐太(3) 蒲郡東高
4位 55.02 伊藤 大悟(3) 田原中
5位 58.41 豊田 貫太(3) 東陽中
タイムレース 4組
1位 54.21 田中 大雅(2) 成章高
2位 54.38 高栁 颯太(3) 豊橋商高
3位 55.71 小瀧 直央(2) 牟呂中
4位 56.05 神谷 涼(3) 渥美農高
タイムレース 5組
1位 51.77 田中 勇人(2) 豊川工高
2位 51.99 鈴江 温大(1) 桜丘高
3位 53.03 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 54.94 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
5位 55.49 髙垣 圭汰(1) 豊川高
タイムレース 6組
1位 50.74 中西 亮人(3) 豊橋南高
2位 51.65 山科 樹輝(1) 豊川高
3位 51.71 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 52.01 寺田 淳珠(2) 桜丘高
5位 53.17 小林 直喜(2) 桜丘高
6位 53.90 岩田 諒大朗(1) 豊川高
7位 54.02 森山 翔梧(2) 豊橋南高
8位 55.67 大場 璃来(3) 豊橋東高
タイムレース 7組
1位 48.80 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 49.53 稲葉 大伊知(3) 国府高
3位 50.16 久田 凌大(3) 桜丘高
4位 51.13 月野 カイキ(3) 豊川工高
5位 51.52 船水 優利(3) 渥美農高
6位 51.78 三矢 悠人(2) 豊橋東高
タイムレース 1組
1位 2.25.35 豊島 大葵(3) 本郷中
2位 2.32.10 富田 圭(3) 東陽中
3位 2.39.92 林 龍之介(2) 高師台中
4位 2.42.20 山田 知輝(2) 豊橋南陽中
5位 2.42.54 菅 洋正(3) 代田中
6位 2.48.36 友松 匠(2) 高豊中
タイムレース 2組
1位 2.20.63 春名 椋太(3) 東栄中
2位 2.21.44 近藤 颯哉(3) 豊川西部中
3位 2.22.50 藤本 光季(2) 豊川東部中
4位 2.30.47 藤井 健大郎(3) 豊橋南陽中
5位 2.38.49 内藤 瑞貴(2) 豊橋南陽中
6位 2.41.96 久米 佑知(3) 高師台中
タイムレース 3組
1位 2.09.13 山下 智成(2) 豊川工高
2位 2.09.40 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
3位 2.12.39 石川 想大(3) 豊丘高
4位 2.14.99 徳升 晴一(3) 豊橋商高
5位 2.15.15 竹野 碧(3) 豊川南部中
6位 2.23.93 大島 愛太(3) 蒲郡東高
7位 2.25.09 加藤 大賀(3) 豊橋南陽中
タイムレース 4組
1位 2.09.89 杉田 祐弥:ライオンハートエーシー
2位 2.10.25 鈴木 治人(3) 渥美農高
3位 2.10.44 岩瀨 颯真(3) 石巻中
4位 2.12.74 堀江 勇斗(2) 渥美農高
5位 2.12.80 鳥居 洸希(2) 国府高
6位 2.16.02 田野尻 ラン(3) 本郷中
7位 2.19.96 金野 航(3) 豊橋東高
タイムレース 5組
1位 2.04.38 伊藤 颯汰(1) 豊川高
2位 2.04.42 日比野 隆太(1) 豊橋南高
3位 2.04.53 川口 意差(3) 高師台中
4位 2.04.75 松井 温(3) あいち情報
5位 2.06.95 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
6位 2.07.55 丹治 優心(3) 桜丘高
7位 2.08.78 近田 智貴(2) 豊橋商高
8位 2.25.40 朝倉 銀椛(3) 桜丘高
タイムレース 6組
1位 1.56.49 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 1.57.59 田島 侑樹(1) 豊川高
3位 1.59.23 鈴木 駿介(3) 豊川高
4位 2.03.52 杉田 晃大(3) 豊川高
5位 2.09.37 池谷 理玖(1) 豊川高
6位 2.09.87 山本 真己(2) 豊川高
7位 2.12.01 柴田 貫慈(1) 豊川高
決勝【小4】
1位 3.37.83 石川 凛音(4) 田原陸上クラブ
2位 3.47.37 力石 陽守(4) ライオンハートエーシー
3位 3.50.68 太田 凌佑(4) 田原陸上クラブ
4位 3.57.97 佐々木 暉(4) キムランニング
5位 3.59.98 山田 真也(4) 豊川AC
6位 4.00.54 駒月 想大(4) 豊川AC
7位 4.10.83 五十嵐 蒼来(4) 豊川AC
8位 4.14.36 牧野 琢磨(4) 田原陸上クラブ
9位 4.19.55 米原 捺晃(4) 豊川AC
10位 4.31.64 渡邉 安慈(4) 田原陸上クラブ
決勝【小5】
1位 3.33.86 鈴木 愛都(5) 田原陸上クラブ
2位 3.36.52 古賀 エリキ ユウタ(5) 豊川AC
3位 3.36.80 玉川 董久(5) 豊川AC
4位 3.38.69 黒田 旺士朗(5) 糸陸
5位 3.45.38 太田 裕都(5) 田原陸上クラブ
6位 3.52.15 山本 滝斗(5) 豊川AC
7位 3.53.30 門間 葵生(5) 田原陸上クラブ
8位 3.58.82 林 旺亮(5) 豊川AC
9位 4.16.76 鈴木 誠之介(5) 東小浜
10位 4.43.41 西中川 翼(5) MKFRS
タイムレース【小6】 1組
1位 3.34.61 小野田 快斗(6) MKFRS
2位 3.36.33 白井 陸翔(6) MKFRS
3位 3.36.75 井筒 奏都(6) MKFRS
4位 3.36.77 鈴木 凌(6) MKFRS
5位 3.40.05 白井 拓真(6) 豊川AC
6位 3.40.88 水谷 康貴(6) キムランニング
7位 3.48.25 河合 紘雅(6) 豊川AC
8位 3.51.95 松土 虎之介(6) 田原陸上クラブ
9位 3.52.39 和田 亘平(6) 豊川AC
10位 3.56.19 林 蒼起(6) 豊川AC
11位 4.05.61 山下 大夢(6) レッツ
12位 4.08.11 三田 康士郎(6) 豊川AC
タイムレース【小6】 2組
1位 3.21.72 金桶 良祐(6) 糸陸
2位 3.25.96 佐々木 煌(6) キムランニング
3位 3.28.15 藤江 真大(6) 糸陸
4位 3.29.36 安田 旺生(6) 糸陸
5位 3.30.76 渡邉 群志(6) 田原陸上クラブ
6位 3.33.28 鈴木 海琉(6) 豊川AC
7位 3.39.89 松田 渉夢(6) 糸陸
8位 3.40.28 生田 颯紀(6) キムランニング
9位 3.45.61 岡田 詩大(6) キムランニング
10位 3.48.27 近田 真梛人(6) 豊川AC
11位 3.48.32 中西 仁飛(6) レッツ
12位 3.56.12 影山 環(6) SFJ
タイムレース 1組
1位 5.05.80 萩原 聖也(3) 石巻中
2位 5.09.57 中尾 章人(2) 豊橋南陽中
3位 5.12.63 中西 悠人(2) 小坂井中
4位 5.13.76 小林 悠星(2) 小坂井中
5位 5.14.42 川口 央慈郎(2) 田原中
6位 5.15.20 山田 凌空(2) 高豊中
7位 5.21.98 田中 楓哉(2) 小坂井中
8位 5.24.18 鹿野 琉太(1) 牟呂中
9位 5.24.46 山科 柚輝(2) JACT
10位 5.25.68 梅澤 絢斗(2) 一宮中
11位 5.26.01 勢力 洋(2) 豊川西部中
12位 5.26.43 石野 統理(2) KMR
13位 5.29.05 亀谷 太一(2) 豊川南部中
14位 5.29.35 中垣 拓巳(2) 豊岡中
15位 5.34.13 金子 太朗(2) 小坂井中
16位 5.40.78 藤村 奏佑(2) 南稜中
タイムレース 2組
1位 4.49.46 大山 陸翔(2) 豊川東部中
2位 4.57.15 安藤 凌也(3) 豊川東部中
3位 4.58.58 原田 玲音(1) KMR
4位 4.58.68 加藤 奏至(2) 蒲郡東高
5位 5.00.92 荒島 大知(2) 豊岡中
6位 5.03.49 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
7位 5.05.25 大場