第1回中京大学土曜陸上競技会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第1回中京大学土曜陸上競技会

会場:中京大学 梅村陸上競技場
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2)
1位 11.22 小坂 力生(1) 中京大
2位 11.34 福島 啓太(3) 名工大
3位 11.38 中西 一冴(2) 中京大
4位 11.38 吉川 忍(1) 中京大
5位 11.40 西本 祐翔(3) 中京大
6位 11.48 福井 凜(3) 中京大
決勝 2組 (0.1)
1位 11.02 蓑原 広歩(3) 中京大
2位 11.07 北島 夏風(4) 中京大
3位 11.08 生田 幸長(1) 岐阜協立大
4位 11.12 伊藤 有哉(4) 至学館大
5位 11.17 伊藤 雅憲(4) 至学館大
6位 11.36 大山 舜人(2) 中京大
決勝 3組 (0.3)
1位 11.42 川村 昂大(3) 愛工大名電高
2位 11.48 福島 桃太:chukyospirits
3位 11.50 小川 浩平:愛知MS
4位 11.55 釜屋 空悟(2) 豊田大谷高
5位 11.56 安保 悠介(2) 中京大中京高
6位 11.57 深見 篤貴:RunningDesign
7位 11.63 石川 陽大(3) 岡崎城西高
8位 16.26 後藤 祐貴:愛知陸協
決勝 4組 (-2.0)
1位 10.87 増原 麟:スターヒルズ
2位 10.99 寺崎 一輝:浜松委托運送
3位 11.07 山崎 大輝:愛知陸協
4位 11.27 岡本 昂大(3) 千種高
5位 11.28 山口 恭平:POWERMAX
6位 11.43 冨成 瞬:知立AC
7位 11.44 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高
第1レース 1組 (0.3)
1位 10.79 山田 晃佑(2) 中京大
2位 10.94 蓑原 広歩(3) 中京大
3位 10.98 横山 大空(2) 中京大
4位 11.03 生田 幸長(1) 岐阜協立大
5位 11.04 北島 夏風(4) 中京大
6位 11.08 伊藤 有哉(4) 至学館大
第1レース 2組 (0.2)
1位 11.16 伊藤 雅憲(4) 至学館大
2位 11.22 大山 舜人(2) 中京大
3位 11.24 小坂 力生(1) 中京大
4位 11.34 福島 啓太(3) 名工大
5位 11.50 花田 成琉(1) 中京大
6位 11.85 藤原 煌牙(1) 中京大
7位 11.94 中村 哉翔(1) 中京大
第1レース 3組 (-0.7)
1位 11.30 中西 一冴(2) 中京大
2位 11.31 吉川 忍(1) 中京大
3位 11.48 福井 凜(3) 中京大
4位 11.54 長江 来樹(3) 中京大
5位 11.60 安永 英生(4) 愛知教育大
6位 11.66 亀川 翔也(3) 愛知淑徳大
7位 12.01 田中 大治朗(2) 東海学園大
第1レース 4組 (0.3)
1位 11.44 西本 祐翔(3) 中京大
2位 11.55 丹羽 良太:TNP
3位 11.67 角田 涼一:TNP
4位 11.68 足立 蓮珠(1) 中京大
第2レース 1組 (-0.1)
1位 10.82 増原 麟:スターヒルズ
2位 10.90 寺崎 一輝:浜松委托運送
3位 11.03 山崎 大輝:愛知陸協
4位 11.35 冨成 瞬:知立AC
5位 11.36 岡本 昂大(3) 千種高
6位 11.39 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高
7位 11.46 福島 桃太:chukyospirits
8位 11.82 遠藤 由翔(3) 千種高
第2レース 2組 (1.4)
1位 11.14 山口 恭平:POWERMAX
2位 11.16 森本 ハル(2) 豊田大谷高
3位 11.43 川村 昂大(3) 愛工大名電高
4位 11.49 深見 篤貴:RunningDesign
5位 11.49 釜屋 空悟(2) 豊田大谷高
6位 11.66 岩本 洸(2) 千種高
7位 11.70 絹村 碧斗:NSTC
第2レース 3組 (1.1)
1位 11.43 後藤 祐貴:愛知陸協
2位 11.58 石川 陽大(3) 岡崎城西高
3位 11.62 立松 諒(3) 豊田大谷高
4位 11.64 横道 絢(3) 岡崎高
5位 11.66 酒井 海洋(2) 豊田大谷高
6位 11.75 櫻井 海人(3) 愛工大名電高
7位 11.92 大野 裕紀:愛知陸協
第2レース 4組 (3.4)
1位 11.54 小川 浩平:愛知MS
2位 11.59 安保 悠介(2) 中京大中京高
3位 11.81 沓名 麟太郎(2) 岡崎高
4位 11.83 近藤 大暉(3) 豊田大谷高
5位 11.85 各務 翔馬(2) 岡崎城西高
6位 11.92 山本 晶翔(2) 岡崎城西高
7位 12.31 伊藤 大悟(3) 千種高
第2レース 5組 (0.0)
1位 11.81 大石 佳志磨(2) 豊田大谷高
2位 11.99 久米 博人(3) 豊田大谷高
3位 12.34 飯田 隼平(3) 千種高
4位 12.37 丸山 雄太:アミューズAC
5位 12.51 中山 暁人(2) 岡崎城西高
6位 12.67 近藤 快晴(2) 岡崎城西高
7位 12.70 定行 羽玖(2) 岡崎城西高
第2レース 6組 (1.7)
1位 11.83 柴田 優我(2) 豊田大谷高
2位 12.35 舟橋 亮人(2) 千種高
3位 12.46 花井 夢叶(3) 若宮商高
4位 12.53 金澤 昊輝(2) 岡崎城西高
5位 12.58 長島 正弥:愛知陸協
6位 12.63 後藤 海史(3) 豊田大谷高
7位 13.55 酒井 聖太郎(2) 若宮商高
決勝 1組 (-2.8)
1位 21.94 増原 麟:スターヒルズ
2位 21.98 伊藤 有哉(4) 至学館大
3位 22.23 足立 龍之介(3) 中京大
4位 23.09 小島 譲(1) 中京大中京高
5位 23.31 亀川 翔也(3) 愛知淑徳大
決勝 2組 (1.2)
1位 22.66 吉川 忍(1) 中京大
2位 22.77 森本 ハル(2) 豊田大谷高
3位 23.11 西本 祐翔(3) 中京大
4位 23.22 天願 凌太(1) 中京大中京高
5位 23.45 安保 悠介(2) 中京大中京高
6位 23.63 佐藤 渉真(2) 名学大
7位 23.88 西村 勇人:岐阜陸協
決勝 3組 (-1.2)
1位 26.54 花井 夢叶(3) 若宮商高
決勝 1組
1位 48.30 小板橋 優哉(1) 中京大
2位 48.97 竹森 斗渉(3) 中京大中京高
3位 49.47 小島 颯太(1) 中京大
4位 49.78 谷崎 光(1) 中京大
5位 51.04 川上 凜太郎(2) 中京大
決勝 2組
1位 51.12 粟井 丈(3) 愛工大名電高
2位 51.18 西村 勇人:岐阜陸協
3位 52.96 長岡 佑哉:愛知陸協
4位 53.56 鈴木 健友(3) 岡崎高
決勝 3組
1位 52.34 中西 結雅(2) 岡崎城西高
2位 52.85 林 直樹(3) 愛工大名電高
3位 53.86 宇佐美 佑一郎(3) 岡崎高
4位 55.60 金田 将直(2) 岡崎高
決勝 1組
1位 2.06.98 本多 桜空(4) 東海学園大
2位 2.21.78 加藤 丈瑠(2) 岡崎高
3位 2.22.20 村瀬 洸太(2) 津島東高
決勝 2組
1位 1.55.69 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 1.59.61 杉原 陸斗(4) 名古屋大
3位 1.59.83 金子 泰良(4) 日福大
4位 2.00.14 谷 伶弥(1) 中部大
5位 2.02.17 曽田 翔五(3) 名経大高蔵高
6位 2.05.24 岡本 宏基:小島プレス
7位 2.06.06 加藤 宏雅(3) 中京大
決勝 3組
1位 1.49.86 前田 陽向(2) 環太平洋大
2位 1.52.62 西川 正飛(2) 環太平洋大
3位 1.54.87 黒石 隆博(2) 環太平洋大
4位 1.55.89 濱田 兼輔(2) 環太平洋大
5位 1.59.80 板倉 愛翔(2) 中京大
6位 2.02.74 深津 希瑠亜(3) 中京大
決勝 1組
1位 4.22.21 濱田 悠太(2) 中部大
2位 4.23.28 藤原 崇佑(3) 中部大
3位 4.25.73 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
4位 4.27.41 志塚 泰世:愛知陸協
5位 4.27.95 松井 颯大(3) 岡崎高
6位 4.28.69 中嶋 良輔:三重マスターズ
7位 4.33.23 安田 直暉(4) 南山大
8位 4.34.70 廣瀬 史明:愛知陸協
9位 4.35.66 住田 和樹(2) 津島東高
10位 4.48.89 河合 琢登(3) 岡崎高
決勝 2組
1位 4.02.21 鈴木 太智(1) 中京大中京高
2位 4.08.63 橋本 平良(4) 南山大
3位 4.17.35 岡本 宏基:小島プレス
4位 4.17.87 硲 大晴(2) 中京大中京高
5位 4.18.38 黒部 圭佑(4) 名古屋大
6位 4.19.49 加藤 宏雅(3) 中京大
7位 4.22.12 杉浦 隆輝(3) 中部大
8位 4.23.80 青山 晃大:AGX
9位 4.24.70 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
10位 4.27.93 上田 悠真(3) 中部大
11位 4.28.87 早川 里月(4) 日福大
12位 4.38.91 鈴木 右京(2) 南山大
13位 4.38.95 白木 翔:豊田自動織機
決勝 3組
1位 4.01.51 勝田 俊介(2) 中京大
2位 4.03.44 浅井 駿良(3) 中部大
3位 4.03.89 田中 雄月:愛知陸協
4位 4.05.92 金尾 凌太(2) 愛工大
5位 4.06.67 今 友佑:Astray
6位 4.07.62 大場 公太(3) 南山大
7位 4.09.76 今岡 佑斗(M1) 名古屋大
8位 4.11.11 佐藤 佑:I.A.R.C
9位 4.11.19 山﨑 凛吾(3) 津島東高
10位 4.13.51 太田 悠斗(2) 愛工大
11位 4.15.62 高田 遥生(2) 中京大中京高
12位 4.23.90 林 大雅(3) 名経大高蔵高
13位 4.32.40 松花 巧祐(4) 中部大
決勝 1組
1位 15.52.87 和田 健志:I.A.R.C
2位 15.59.50 松本 崚太郎(4) 愛知大
3位 16.10.22 杉浦 隆輝(3) 中部大
4位 16.10.65 二村 胡羽(2) 津島東高
5位 16.16.98 盛田 雅弘:トヨタSC
6位 16.21.33 堀川 将輝(3) 南山大
7位 16.22.79 加藤 紬(3) 新城有教館高
8位 16.32.87 濱田 悠太(2) 中部大
9位 16.34.65 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
10位 16.36.21 牧野 将大:I.A.R.C
11位 16.39.09 上村 洸太(3) 中部大
12位 16.46.94 根本 秀平(3) 信州大
13位 16.47.74 仙石 大翔(3) 名経大高蔵高
14位 16.50.26 吉峯 幹弥(4) 中部大
15位 16.51.35 宮地 弘典:チームカケル
16位 17.25.93 轟 暁光:I.A.R.C
17位 17.28.21 住田 和樹(2) 津島東高
18位 17.43.87 管原 英人:愛知陸協
19位 18.08.27 実井 謙二郎:フィルテック
20位 19.07.92 西川 柚希(2) 南山大
決勝 2組
1位 14.42.25 橋本 平良(4) 南山大
2位 14.50.86 脇田 航輝(4) 名城大
3位 14.54.90 木山 敬士郎(2) 中京大
4位 14.55.23 村山 悠斗:トヨタSC
5位 14.55.29 加藤 佑都(1) 中京大
6位 15.07.42 木下 晋治:ぬまちゃんず
7位 15.09.09 鶴田 燿也(2) 中京大
8位 15.09.29 高橋 佳希:I.A.R.C
9位 15.09.81 平野 誉之:Astray
10位 15.17.87 鵜飼 雄矢(3) 中京大
11位 15.18.31 吉田 慶哉:ぬまちゃんず
12位 15.18.82 鈴木 尚登(2) 中京大
13位 15.23.91 佐々木 学人(3) 中京大
14位 15.25.22 山内 堅心(2) 中京大
15位 15.25.87 可児 大晟(4) 愛知大
16位 15.29.84 本多 秋詩(2) 中京大
17位 15.34.78 山岡 琉希也(3) 中京大
18位 15.38.67 渡邉 健志郎(3) 中京大
19位 15.40.28 佐藤 健太郎:CROSSOVER
20位 16.12.26 田中 海吏(3) 中京大
決勝
1位 30.42.46 井上 雄斗:志楽園福祉会
2位 30.42.49 河﨑 憲祐(4) 名古屋大
3位 30.45.04 小川 海里(3) 名古屋大
4位 30.51.81 緒方 樹:トヨタSC
5位 30.57.38 阿部 祥典(3) 名古屋大
6位 31.18.72 重田 直賢(M1) 名古屋大
7位 31.29.16 森川 陽之(M2) 名古屋大
8位 31.29.47 深谷 麻陽(2) 名古屋大
9位 31.37.54 吉田 椋哉(3) 愛工大
10位 31.43.18 苅谷 真之介(4) 愛工大
11位 31.45.21 堀田 翔紀:志楽園福祉会
12位 31.57.26 田尻 慎之介(3) 名古屋大
13位 32.05.84 澤井 昴希(1) 愛工大
14位 32.06.52 大迫 汰希(1) 愛工大
15位 32.16.94 加藤 晨(1) 愛工大
16位 32.19.15 中川 大輔(3) 名古屋大
17位 32.27.32 端野 光将(4) 愛工大
18位 32.42.64 内山 駿(1) 愛工大
19位 33.24.33 上里 裕司:志楽園福祉会
20位 33.35.63 本田 奏弥(1) 愛工大
21位 33.40.74 岸本 治衛(2) 愛工大
22位 33.47.90 近藤 佑亮(1) 愛工大
23位 34.22.02 山本 駿太(4) 愛工大
24位 34.39.69 立松 和馬(3) 愛工大
25位 34.39.90 佐々木 斗羽(3) 愛工大
26位 35.11.88 服部 諒(4) 愛工大
27位 35.25.49 小川 博史:天白川走友会
決勝 1組
1位 53.86 古川 樹(3) 中京大
2位 56.62 阿部 泰典(1) 中京大
3位 57.19 足立 蓮珠(1) 中京大
4位 58.87 中島 康太(3) 愛工大名電高
5位 61.20 永田 敦也(3) 中京大中京高
決勝 2組
1位 60.95 吉田 雅人:多治見ランナーズ
2位 61.15 大工 夏蔵(4) 至学館大
3位 62.79 神谷 祐生(3) 岡崎高
決勝
1位 2.01 瀬古 優斗:滋賀陸協
2位 1.95 乙部 真吾(2) 中京大
2位 1.95 伊藤 幹弥(3) 中京大
4位 1.80 真鍋 周平:トヨタ自動車
5位 1.75 岡田 佑斗:トヨタ自動車
5位 1.75 花田 成琉(1) 中京大
5位 1.75 井上 烈王(1) 中京大
5位 1.75 江口 和哉(2) 中京大
9位 1.75 永岩 智也(3) 誠信高
決勝
1位 4.80 谷口 柊斗(2) 中京大
2位 4.70 松嶋 愛太(3) 中京大
3位 4.60 熊本 樹(2) 中京大
4位 4.40 村田 敦也(3) 中京大
5位 4.40 渡辺 佳澄(1) 中京大
決勝
1位 7.01 (0.3) 生田 幸長(1) 岐阜協立大
2位 6.99 (0.7) 原 和史(4) 愛知教育大
3位 6.97 (-0.9) 浅井 夏輝(3) 中京大
4位 6.81 (0.0) 福本 雅樹(2) 中京大
5位 6.80 (0.2) 川口 飛勇(2) 中京大
6位 6.69 (0.1) 西原 智湧(2) 中京大
7位 6.53 (0.0) 渡邊 翼(2) 中京大
8位 6.44 (0.9) 谷崎 光(1) 中京大
9位 6.10 (0.1) 福島 桃太:chukyospirits
10位 5.79 (-0.9) 三浦 舜真(2) 岡崎高
決勝
1位 14.69 (0.4) 北島 夏風(4) 中京大
2位 14.02 (-1.1) 俵 颯悟(1) 中京大
3位 13.72 (0.2) 坂本 九十九:トヨタ自動車
4位 12.26 (0.6) 小出 悠太(4) 中京大
決勝 1組
1位 12.97 平山 皓慎(4) 中京大
2位 11.93 半田 千空(2) 中京大
3位 11.57 大軒 孝輔(2) 中京大
決勝 2組
1位 13.02 平山 皓慎(4) 中京大
2位 12.17 大軒 孝輔(2) 中京大
決勝 3組
1位 13.58 尾﨑 涼(3) 三好高
2位 12.39 鈴木 透也(2) 中京大中京高
3位 10.48 千葉 泰明(3) 誠信高
4位 10.39 萬谷 竜輝(3) 誠信高
決勝 1組
1位 41.85 大前 敬信(3) 中京大
2位 39.16 多田 誉晃(3) 中京大
決勝 2組
1位 46.04 伊藤 蒼真(4) 中京大
2位 40.81 菊地 竜太(3) 至学館大
3位 40.75 大前 敬信(3) 中京大
4位 38.60 多田 誉晃(3) 中京大
5位 32.19 花田 成琉(1) 中京大
6位 30.61 羽澄 至依真:愛知陸協
7位 24.85 谷崎 光(1) 中京大
決勝 3組
1位 38.97 岩瀬 一輝(2) 三好高
2位 38.57 井上 稜(2) 熱田高
3位 36.86 渡邉 晄成(2) 熱田高
4位 34.34 尾﨑 涼(3) 三好高
5位 10.51 酒井 聖太郎(2) 若宮商高
決勝 1組
1位 64.68 山川 滉心(4) 中京大
2位 60.97 小島 諒大(2) 中京大
決勝 2組
1位 55.93 石田 考正:EYJapan
2位 40.96 菊地 竜太(3) 至学館大
決勝 3組
1位 37.53 北岡 知也(2) 安城学園高
決勝 1組
1位 80.09 巖 優作(3) 筑波大
2位 75.44 ディーン 元気:ミズノ
3位 71.85 谷川 颯(4) 日大
4位 67.30 堤 洸太郎(4) 筑波大
決勝 2組
1位 63.11 榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 57.39 高橋 峻也:トヨタ自動車
3位 55.35 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
4位 54.46 山田 幸英(3) 愛知商業高
5位 52.98 深谷 剛生:アミューズAC
6位 49.84 井上 烈王(1) 中京大
7位 47.36 水谷 そら(3) 愛工大名電高
8位 42.96 中根 裕司:愛知陸協
9位 41.90 篠原 明(2) 三好高
10位 41.82 羽澄 至依真:愛知陸協
11位 38.85 臼井 貴哉(3) 熱田高
決勝 3組
1位 69.51 石山 歩:愛知陸協
2位 67.42 花田 李樹(3) 中京大
3位 64.80 竹村 蒼汰(2) 中京大
4位 63.83 横井 太翔(2) 中京大
5位 60.63 小平 将斗(2) 中京大
6位 60.60 西田 龍司(2) 中京大
スポンサーリンク
決勝 2組 (2.0)
1位 12.96 中野 希望(2) 岡崎城西高
2位 12.97 沼田 佳苗:愛知マスターズ
3位 13.07 前沢 柚杏(3) 岡崎城西高
4位 13.27 山田 さくら(3) 愛工大名電高
5位 13.31 新美 千穂(2) 岡崎城西高
6位 13.32 土井 沙織(3) 愛工大名電高
7位 13.38 内藤 紗也(2) 岡崎高
8位 13.50 鈴木 麻那(3) 岡崎高
第1レース (0.0)
1位 12.33 外園 愛梨(4) 中京大
2位 12.64 福榮 美紅(1) 中京大
3位 12.86 世古 綾葉(1) 中京大
4位 13.04 藤本 遥(3) 中京大
第2レース 1組 (-0.8)
1位 13.10 沼田 佳苗:愛知マスターズ
2位 13.14 中野 希望(2) 岡崎城西高
3位 13.17 前沢 柚杏(3) 岡崎城西高
4位 13.44 土井 沙織(3) 愛工大名電高
5位 13.56 新美 千穂(2) 岡崎城西高
第2レース 2組 (1.1)
1位 13.17 山田 さくら(3) 愛工大名電高
2位 13.30 内藤 紗也(2) 岡崎高
3位 13.42 鈴木 麻那(3) 岡崎高
4位 13.57 佐藤 陽菜(3) 岡崎高
決勝 (0.3)
1位 25.43 外園 愛梨(4) 中京大
2位 26.99 藤本 遥(3) 中京大
3位 27.02 畑田 知里(1) 中京大
4位 27.56 片野坂 唯月(1) 中京大
5位 28.21 髙野 夕楽里(1) 中京大
決勝
1位 57.66 中澤 愛菜(3) 中京大中京高
2位 58.70 佐野 日香(1) 中京大中京高
3位 61.77 冨澤 茉那(1) 中京大中京高
4位 63.51 宮宇地 彬(3) 岡崎高
5位 65.52 實田 結(2) 岡崎高
決勝
1位 2.13.55 長谷川 采花(1) 中京大中京高
2位 2.18.95 北村 はる(1) 中京大
3位 2.32.27 山口 奈緒子(4) 中部大
4位 2.41.02 牧 聖琴(3) 中部大
決勝
1位 4.41.68 長谷川 采花(1) 中京大中京高
2位 4.47.28 太田 真帆(3) 中京大
3位 4.55.85 宇野 莉里杏(1) 中京大中京高
4位 4.59.21 森 優希(3) 中京大
5位 5.00.62 後藤 詩歩(2) 南山大
6位 5.11.13 成瀬 夢乃(2) 中京大
7位 5.16.99 山口 奈緒子(4) 中部大
8位 5.18.22 吉川 侑里(3) 津島東高
9位 5.20.59 前田 友美菜(3) 中京大
10位 5.30.49 喜古 響(4) 名古屋大
11位 5.49.15 松原 和花(2) 岡崎高
12位 5.52.20 後藤 叶美(3) 津島東高
13位 6.11.63 太田 愛菜:愛知陸協
14位 6.38.16 宇野 雅裕香(4) 名学大
決勝
1位 61.67 中島 明香(1) 中京大
2位 93.85 梅原 里瑚(2) 若宮商高
決勝
1位 1.25 梅原 里瑚(2) 若宮商高
決勝
1位 3.60 間宮 里菜:アクトス
2位 3.20 岡部 陽奈(2) 岡崎高
3位 3.00 増田 樹里(4) 環太平洋大
決勝
1位 5.37 (1.2) 中尾 優里:小島プレス
2位 5.37 (-0.1) 福榮 美紅(1) 中京大
3位 5.23 (0.1) 福田 蒼依(1) 中京大
4位 5.05 (-0.3) 村岡 紗千(2) 中京大
5位 4.75 (0.7) 新美 千穂(2) 岡崎城西高
決勝
1位 12.45 (-0.5) 片野坂 唯月(1) 中京大
2位 11.69 (-0.7) 加藤 早紀:FOuRPRO
3位 11.24 (0.3) 棚橋 実加(M2) 愛知教育大
4位 10.64 (-0.1) 福本 智帆(1) 中京大
決勝 1組
1位 12.27 岩本 乙夏(3) 中京大
2位 11.52 松田 凛々子(2) 中京大
決勝 2組
1位 9.39 稲垣 妃蘭(1) 中京大中京高
2位 7.38 花井 茉結(2) 三好高
決勝 2組
1位 40.11 安藤 瑞七海(2) 三好高
2位 31.24 鷲尾 也哉子(3) 熱田高
3位 26.45 山田 春香(3) 三好高
決勝 1組
1位 54.77 中嶋 日向子(3) 中京大
2位 54.71 稲垣 愛結(4) 中京大
決勝 1組
1位 58.66 佐藤 友佳:ニコニコのり
決勝 2組
1位 32.57 椎屋 怜奈:中京大中京高
決勝 3組
1位 48.41 山形 智香(4) 中京大
2位 45.51 久保 亜月(3) 中京大
3位 42.10 服部 花菜子(4) 中京大
4位 40.34 菊地 真奈佳(4) 中京大
5位 39.94 増澤 美優(1) 中京大
愛知陸協