第1回名古屋地区陸上競技大会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第1回名古屋地区陸上競技大会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2024年4月06日07日

タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.51 浅井 央真(3) 瑞陵高
2位 10.77 小野 真大(2) 名古屋大谷高
3位 10.93 宇佐美 瑛久(4) 名古屋工大
4位 10.95 福島 三輝(4) ナゴヤアスレチックス
5位 10.95 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋
6位 11.09 山口 達也(3) 立命大
7位 11.11 森下 響太(2) 瑞陵高
 DNS 藤沢 健一:EVOL
タイムレース 2組 (1.7)
1位 10.72 逵村 竜斗(1) 中京大附中京高
2位 10.90 石橋 新(2) 明和高
3位 10.96 北条 遥人(3) 大府東高
4位 10.98 鳥居 大隼(2) 至学館大
5位 11.01 江坂 真凛(4) 名古屋工大
6位 11.09 石原 侑太郎(3) 名古屋市立富田高
7位 11.27 竹内 優大(M2) 名古屋工大
8位 11.29 山口 恭平:PowerMax
タイムレース 3組 (1.5)
1位 10.90 永田 夏月(3) 日本福祉大附高
2位 10.91 今村 琉翔(1) 名古屋大谷高
3位 11.01 掛村 将之:愛知教大ク名古屋
4位 11.05 鳥山 流生(1) 中京大附中京高
5位 11.08 福島 啓太(4) 名古屋工大
6位 11.20 松尾 晃成(3) 中京大附中京高
7位 11.32 横山 蓮音(1) 名古屋大谷高
 DNS 中島 悠太(2) 中京大附中京高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.00 山田 暖真(2) 横須賀高
2位 11.01 蟹江 陽仁(3) 愛工大名電高
3位 11.12 神谷 流星(2) 至学館高
4位 11.19 成田 俐士(2) 名古屋高
5位 11.21 間宮 佑斗(3) 昭和高
6位 11.25 長沢 佳汰(3) 名古屋市桜台高
7位 11.28 藤沢 優汰(3) 至学館高
8位 11.34 松岡 佑真(2) 愛工大名電高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 11.09 金谷 晴風(3) 名古屋大谷高
2位 11.24 岩野 大地(3) 名古屋大谷高
3位 11.25 横井 一輝(3) 瑞陵高
4位 11.26 松岡 篤司(1) 瑞陵高
5位 11.38 富成 瞬:なごや陸上ク
6位 11.42 藤井 志道(2) 瑞陵高
7位 11.46 川本 凌靖:日進西高
 DNS 松本 康太郎(2) 日本福祉大
タイムレース 6組 (0.4)
1位 11.07 下村 拓穂(3) 春日井南高
2位 11.22 近藤 祐伍(1) 中京大附中京高
3位 11.39 西村 望:アミューズAC
4位 11.41 鈴木 陸斗(3) 春日丘高
 DNS 庄田 一翔(3) 日本福祉大
 DNS 内藤 悠(3) 名古屋市立緑高
 DNS 三井 隆正(3) 愛工大名電高
 DNS 能見 響一郎(3) 愛知総合工科高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 11.22 野瀬 将矢(3) 愛工大名電高
2位 11.44 奥 晴斗(1) 大須AC
3位 11.54 東 和(2) 名古屋大谷高
4位 11.56 安達 陽色(2) 昭和高
5位 11.58 秋田 悠(3) 名古屋市立緑高
6位 11.65 小林 駿成(3) 名古屋南高
7位 11.68 市川 僚真(3) 名城大附高
 DNS 浜田 修伍(3) 名古屋大谷高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 11.20 熊谷 海斗(2) 至学館高
2位 11.36 浮田 兆(3) TSM
3位 11.45 安藤 太一(1) 至学館高
4位 11.52 山口 遥生(3) 旭丘高
5位 11.75 前田 爽陽(1) 瑞陵高
 DNS 前田 和軌:愛知教大ク名古屋
 DNS 坂本 拡輔(3) 明和高
 DNS 種村 壮太(3) 大府高
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 11.28 飯田 孝太(3) 大府東高
2位 11.44 望月 雅史:Us_AC
3位 11.49 杉村 心優(3) 愛産大工高
4位 11.52 前田 健心(3) 名古屋市立向陽高
5位 11.53 亀田 拓斗(2) 昭和高
6位 11.55 古田 龍太郎(3) 大府東高
7位 11.66 水野 頌大(3) 千種高
 DNS 浮海 瑛人(3) 高蔵寺高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 11.21 北野 佳貴(2) 愛工大名電高
2位 11.23 藤田 理功(3) 瑞陵高
3位 11.38 金井 颯杜:日進西高
4位 11.43 海老 樹(3) 市名東高
5位 11.48 林 優磨(2) 昭和高
6位 11.53 杉山 惇人(1) 名古屋大谷高
 DNS 角田 侑也(2) 名古屋高
 DNS 富田 依吹(3) 半田高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 10.99 堀井 悠翔(3) 至学館高
2位 11.18 大辻 楽(2) 明和高
3位 11.20 水谷 紗門(3) 名古屋中
4位 11.30 村上 明穂(1) 中京大附中京高
5位 11.32 大崎 裕昌(2) 瑞陵高
6位 11.42 伊藤 大悟(3) 熱田高
7位 11.43 吉田 陸功(3) 名古屋市立富田高
 DNS 一山 怜央(3) 至学館高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 10.92 伊藤 大翔(2) 至学館大
2位 11.24 加藤 晴己(2) 半田高
3位 11.35 戸田 馨都(2) 長久手高
4位 11.37 小山 翔(2) 名古屋高
5位 11.38 北村 慶達(3) 名古屋高
6位 11.55 村瀬 鳳汰(3) 至学館高
 DNS 高原 耀太(2) 至学館高
 DNS 本田 澄昊(1) 大須AC
タイムレース 13組 (1.2)
1位 11.35 りゅうみん ふく(3) 愛工大名電高
2位 11.35 三輪 漣(3) 千種高
3位 11.36 久保園 凌磨(2) 名城大附高
4位 11.43 尾崎 陸登:トライシー
5位 11.44 鈴木 悠斗:トライシー
6位 11.99 浅野 主裕(1) 東海高
 DNS 坪井 桂(2) 愛知学院愛知高
 DNS 村瀬 煌也(3) 天白高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 11.22 岡尾 逢成(3) 長久手高
2位 11.24 林 健吾(2) 熱田高
3位 11.43 田中 大治朗(3) 東海学園大
4位 11.50 丹羽 壮真(2) 名城大附高
5位 11.56 加藤 優弥(2) 旭野高
6位 11.59 宮上 純(1) 名古屋高
7位 11.93 田渕 元翔(3) 長久手高
8位 12.10 矢田 旺己(3) 名古屋猪高中
タイムレース 15組 (1.8)
1位 11.36 水谷 康志(2) 名古屋大谷高
2位 11.37 大門 しょう介(3) 高蔵寺高
3位 11.42 福島 桜士郎(2) 愛工大名電高
4位 11.45 星野 知樹(3) 松蔭高
5位 11.51 石川 湊真(3) 愛知陸協
6位 11.59 井上 幹大(3) 昭和高
 DNS 稲垣 孟(3) 長久手高
 DNS 三井 柊(2) 愛工大名電高
タイムレース 16組 (0.9)
1位 11.28 宮田 竜之介(3) 名古屋市工芸高
2位 11.31 福島 桃太:CHUKYOSPIRITS
3位 11.47 幸村 優輝(2) 阿久比高
4位 11.49 清水 鳴(3) 名古屋大谷高
5位 11.58 小松 龍太(3) 昭和高
6位 11.70 加藤 庚聖(3) 阿久比高
7位 11.87 小沢 幸太郎(2) 名古屋市工芸高
 DNS 中野 優希(3) 横須賀高
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 11.35 岡田 朋樹(3) 横須賀高
2位 11.48 塩田 有絃(3) 天白高
3位 11.55 榎本 航大(2) 名古屋市桜台高
4位 11.62 前田 蓮心(2) 松蔭高
5位 11.62 佐藤 涼(2) 天白高
6位 11.78 加藤 大智(3) 半田高
7位 11.83 木下 航介(3) 愛工大名電高
8位 11.99 青木 亮吾(2) 瑞陵高
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 11.54 谷口 海斗(3) 中京大附中京高
2位 11.69 西野 僚太(2) 愛知総合工科高
3位 11.76 近藤 希羽(3) 春日井南高
4位 11.90 石田 凌也(3) 東海高
5位 11.91 田中 照実(2) 名古屋大谷高
6位 12.05 西尾 泰(2) 愛知学院愛知高
 DNS 阿部 真也(3) 名古屋大谷高
 DNS 井奈波 和貴(3) 大府高
タイムレース 19組 (-1.5)
1位 11.39 坂井 大一(2) 至学館高
2位 11.57 塚原 優波(2) TSM
3位 11.62 瀬古 宗一郎(2) 東海高
4位 11.72 伊藤 壮宏(3) 愛知学院愛知高
5位 11.82 宮下 琳平:日進西高
5位 11.82 水谷 陸空(3) 名古屋御幸山中
7位 11.86 小松 祐太(1) 昭和高
8位 12.03 小森 輝(2) 日本福祉大附高
タイムレース 20組 (0.1)
1位 11.28 小梶 陽士(3) 熱田高
2位 11.53 桝田 晃寛(2) 松蔭高
3位 11.57 近藤 壮真(3) 名古屋市工芸高
4位 11.64 本間 文也(3) 名古屋大谷高
5位 11.65 長江 無我:HIDESONZ
6位 11.80 相良 鈴心(3) 半田商高
 DNS 近藤 薫(3) 菊華高
 DNS 登沢 賢志(3) 大府東高
タイムレース 21組 (-0.3)
1位 11.48 樋口 諒(2) 名古屋高
2位 11.51 藤田 凰暉(2) 愛知学院愛知高
3位 11.69 庄司 歩太(3) 市名東高
4位 11.71 沢木 龍弥(4) 日本福祉大
5位 11.75 大平 旭ノ輔(1) 名古屋大谷高
6位 11.91 豊村 駿(3) 大同大大同高
 DNS 白浜 湧心(3) 松蔭高
 DNS 江場 大瑛(3) 天白高
タイムレース 22組 (-1.5)
1位 11.46 長谷川 太一(4) 日本福祉大
2位 11.66 中野 彰人(3) 阿久比高
3位 11.80 宇津木 柊吾(3) 松蔭高
3位 11.80 剣持 大和(1) 愛知商高
5位 11.86 三上 凌雅(3) 名古屋高
6位 11.93 鈴木 駿斗(3) 豊明高
7位 11.99 越手 祥豪(2) 昭和高
 DNS 鈴木 航輔(2) 名古屋市桜台高
タイムレース 23組 (0.8)
1位 11.49 菅原 悠(2) 名古屋大谷高
2位 11.57 中武 亮介(3) 明和高
3位 11.71 杉原 幸汰(2) 松蔭高
4位 11.77 金谷 秀三(1) 名古屋大谷高
5位 11.89 宮本 拓実(3) 名古屋市立緑高
6位 11.91 永崎 虎之介(3) 東海樟風高
7位 11.97 伴野 元信(3) 大同大大同高
 DNS 手島 快晴(1) 名古屋高
タイムレース 24組 (-0.7)
1位 11.44 森 大稀(2) 熱田高
2位 11.64 樋江井 敦也(3) 知多翔洋高
3位 11.72 長尾 篤樹(2) 春日井東高
4位 11.72 渡辺 耕太郎(2) 中京大附中京高
5位 11.79 生駒 柊(2) 東海南高
6位 11.82 鈴木 祐之介(1) 東海高
7位 11.84 川瀬 陽太郎(1) 東海高
 DNS 和田 素直(3) 緑丘高
タイムレース 25組 (-0.9)
1位 11.46 桜井 亮治(2) 春日井高
2位 11.76 近藤 孝洋(2) 熱田高
3位 11.77 柴田 蒼空(2) 守山西中
4位 11.86 畑 凛太郎(2) 名古屋南高
5位 12.04 服部 仁弥(2) 名古屋大谷高
6位 12.06 北村 早千都(2) CAPTC
7位 12.11 鈴木 けやき(2) 昭和高
8位 12.15 水野 賢仁(2) 名古屋高
タイムレース 26組 (1.5)
1位 11.32 高橋 吾歩(2) 名古屋大谷高
2位 11.42 伊藤 貴信(2) 日本福祉大附高
3位 11.74 金本 泰洋(2) 愛知学院愛知高
4位 11.77 石野 莉空(2) 豊明高
5位 11.83 榎本 凌万(2) 明和高
5位 11.83 吉田 琢人(3) 春日井高
7位 12.28 森 大成維(3) FKN
 DNS 林 壕汰(2) FKN
タイムレース 27組 (-0.8)
1位 11.55 中川 颯士(3) 市名古屋商高
2位 11.65 前谷 祐太(3) 春日井南高
3位 11.81 増間 喬祐(3) 名古屋市立富田高
4位 12.04 川村 侑大(3) 愛知学院愛知高
5位 12.15 柿本 利雄(3) FKN
6位 12.21 原 圭佑(3) 名古屋市立富田高
 DNS 関山 輝龍(3) 知多翔洋高
 DNS 中村 光希(3) 名城大附高
タイムレース 28組 (0.3)
1位 11.34 佐々木 悠(3) 富士中
2位 11.59 土本 舷斗(2) 横須賀高
3位 11.66 西迫 樹(3) 高蔵寺高
4位 11.68 北村 恵太:EVOL
5位 11.76 小田 勘一郎(2) 半田高
6位 12.06 中村 俊太(3) 半田商高
 DNS 落合 泰史(2) 天白高
 DNS 安田 凌:NO-Mark
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 11.60 阿知波 凌大(2) 至学館高
2位 11.64 景安 遼介(2) 名古屋高
3位 11.73 岡田 晴也(2) 名古屋市立向陽高
4位 11.78 岡 優太(3) 愛知総合工科高
5位 11.85 橋詰 琉生(3) 緑丘高
6位 12.02 山崎 拓武:EVOL
7位 12.70 鵜飼 光太朗(1) 東海高
 DNS 武藤 健治(3) 名古屋市立富田高
タイムレース 30組 (0.5)
1位 11.70 谷口 蓮音(2) 守山高
2位 11.86 片桐 幹斗(3) 名古屋牧の池中
3位 11.95 小池 隆仁(2) 愛知学院愛知高
4位 12.01 鈴木 輝大(3) 瀬戸西高
5位 12.14 蟹江 龍唯(3) 瀬戸西高
 DNS 相川 尚門(3) 知多翔洋高
 DNS 樋口 寛太(2) 春日丘高
 DNS 佐藤 仁(3) なごや陸上ク
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 11.72 坂野 凛(3) 松蔭高
2位 11.83 水野 凛太郎(2) 名古屋市立向陽高
3位 11.87 犬飼 藍澄(2) 名古屋市立山田高
4位 11.87 植田 隼(2) 愛知総合工科高
5位 12.01 山中 詞太(3) 名古屋市工高
6位 12.09 白田 一朗(2) 明和高
7位 12.13 丸山 諒(5) 名大医学部AC
8位 12.38 鏡味 元喜(2) 名古屋市桜台高
タイムレース 32組 (-1.7)
1位 11.67 伊藤 慎一郎(3) 愛産大工高
2位 11.86 倉元 大空(2) 市名東高
3位 11.88 岩本 汰朗(2) 名古屋市立菊里高
4位 11.98 中村 斗紀:トライシー
5位 12.18 森 祐翔:トライシー
6位 12.18 小島 滉平(3) 扇台中
7位 12.20 寺林 拓海(3) 名古屋中
 DNS 大宮 航生(3) 名古屋中
タイムレース 33組 (-1.0)
1位 11.48 金村 緩芭(2) 愛産大工高
2位 11.70 田村 俊磨(3) 春日井南高
3位 11.93 竹之内 卓(2) 松蔭高
4位 12.02 野村 翔真(3) 高蔵寺高
5位 12.07 森下 英明(2) 千種高
6位 12.13 国森 涼太(3) 名古屋市立富田高
7位 12.19 井田 巧(3) 昭和高
 DNS 福田 崇人(3) 昭和高
タイムレース 34組 (-0.8)
1位 11.54 赤梅 莉陸(3) 名古屋市立山田高
2位 11.74 北井 敬一朗(2) 名古屋高
3位 11.82 鍬田 兼臣(3) はとり中
4位 11.86 松本 真夢(3) 横須賀高
5位 11.89 増田 一翔(3) 横須賀高
6位 11.90 川渕 泰雅(3) 春日井南高
 DNS 新藤 有真(3) 名古屋高
 DNS 大村 海惺(1) 旭野高
タイムレース 35組 (-1.0)
1位 11.72 桜井 凛太朗(2) 東海中
2位 11.97 土下 哲史(3) 名古屋港南中
3位 11.99 石野 海斗(2) 知多翔洋高
4位 12.07 岩下 耀平(5) 名大医学部AC
5位 12.09 村田 彰吾(3) 春日井西高
6位 12.17 西能 正剛(3) 中村高
7位 12.20 三浦 栄太(3) 成岩中
 DNS 藤原 聖丸(2) 名古屋大谷高
タイムレース 36組 (-1.3)
1位 11.54 森川 陽介(2) 名城大附高
2位 11.63 桂木 遥都(3) 愛工大名電高
3位 11.78 山本 颯斗(3) 汐路中
4位 11.87 竹下 竜翔(2) 至学館高
5位 11.99 飯島 崇斗(2) 名古屋高
6位 11.99 大洞 栄貴(2) 名大医学部AC
7位 12.07 馬場 弥久翔(2) 横須賀高
8位 12.18 野村 理宮(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 11.71 山口 友雅(2) 大府東高
2位 11.85 近藤 隼人(2) 愛工大名電高
3位 11.97 高橋 煌生(3) 横須賀高
4位 12.25 葛城 広登:愛知教大ク名古屋
5位 12.32 杉浦 慶(3) 日進中
6位 12.56 櫛田 悠翔(2) 半田高
 DNS 鋤柄 賢斗(2) 天白高
 DNS フローレス ティモシー(2) 市名東高
タイムレース 38組 (-0.7)
1位 11.84 平田 桂也(3) 名古屋大谷高
2位 11.92 北川 隼(3) 名古屋吉根中
3位 12.02 徳永 壮真(2) 名古屋市桜台高
4位 12.09 久米 由晟(3) 半田東高
5位 12.12 高橋 奏一(3) 名古屋振甫中
6位 12.54 佐々木 優希(3) 半田高
 DNS 西村 周真(2) 横須賀高
 DNS 藤尾 貫太(3) 春日井南高
タイムレース 39組 (-1.1)
1位 11.90 有地 晟真(2) 高蔵寺高
2位 11.92 笹井 柊也(2) 天白高
3位 12.04 細川 翔太郎(2) 春日井南高
4位 12.09 源河 悟史(2) 豊明高
5位 12.28 富田 鷹佑(2) 愛知総合工科高
6位 12.30 桑原 蒼空(2) 昭和高
7位 12.83 青江 航志(3) 春日井高
 DNS 方田 凌輔(2) 愛知総合工科高
タイムレース 40組 (-2.1)
1位 11.98 荒川 真寛(3) 名古屋市桜台高
2位 12.01 清水 朝陽(2) 春日丘高
3位 12.21 高木 優斗(2) 春日井東高
4位 12.28 鈴木 啓太(2) 半田高
5位 12.33 北川 泰雅(3) 扇台中
6位 12.35 備前 明斗(2) 高蔵寺高
7位 12.51 益山 知己(2) 昭和高
8位 12.62 桂川 蒼(3) FKN
タイムレース 41組 (-1.2)
1位 12.03 城谷 航希(3) 市名東高
2位 12.08 荻野 湊(3) 熱田高
3位 12.25 加藤 俊介(3) 愛知学院愛知高
4位 12.34 林 侑輝(2) 名古屋市工芸高
5位 12.43 酒井 尊琉(1) 大須AC
6位 12.55 石津 翔瑛(3) 名古屋市工芸高
7位 12.87 加藤 晴也(2) 名古屋市工芸高
 DNS 成松 楼真(2) 守山西中
タイムレース 42組 (-1.7)
1位 11.77 加藤 丈琉(3) 中村高
2位 11.77 加藤 瑠基(3) 東郷高
3位 11.83 宮田 那葦斗(2) 名古屋大谷高
4位 11.87 市川 郁海(3) 惟信高
5位 11.91 宮地 堅大(3) 名古屋工学院高
6位 12.01 林 快澄(2) 天白高
7位 12.47 川島 健渡:愛知教大ク名古屋
 DNS 高橋 宗汰(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 43組 (-1.2)
1位 11.56 橋本 光貴(3) 愛知総合工科高
2位 11.91 滝本 拓斗(3) 名古屋市工高
3位 11.97 芝田 悠真(3) 有松中
4位 12.03 大岩 寛明(3) 知多翔洋高
5位 12.03 長谷川 透生(3) 長久手高
6位 12.08 伊藤 汰一(3) 至学館高
7位 12.22 森川 璃空(1) 中京大附中京高
 DNS 中村 希成(3) 瀬戸西高
タイムレース 44組 (-1.3)
1位 11.74 秋山 晃太郎(2) 名古屋市立緑高
2位 11.75 浦本 爽史(3) 名古屋西高
3位 11.88 金原 京介(2) 松蔭高
4位 12.06 土射津 和希(2) 東海南高
5位 12.10 前村 琉希(2) 豊明高
6位 12.18 荒木 信晴(3) 瀬戸西高
7位 12.27 平出 歩夢(3) 名古屋市立緑高
8位 12.40 中西 壮太(2) 瑞陵高
タイムレース 45組 (0.3)
1位 11.76 吉富 大貴(3) 半田東高
2位 11.78 井戸 湊斗(2) 名古屋市北高
3位 11.95 松岡 龍正(3) 大府高
4位 12.05 水野 将豪(3) 大府高
5位 12.18 山西 凌真:日進西高
6位 12.25 三井 政義(3) 名古屋市立向陽高
7位 12.38 松浦 悠真(3) 名古屋中
8位 12.52 古橋 幸大(3) 名古屋市立菊里高
タイムレース 46組 (-2.7)
1位 11.98 橋本 維人(2) 名城大附高
2位 12.02 佐々木 柊一(2) 名古屋市立菊里高
3位 12.11 三輪 晏之(2) 熱田高
4位 12.23 藤枝 耀倫(2) 中村高
5位 12.29 富成 煌暉(2) 愛工大名電高
6位 12.30 重野 颯汰(2) 横須賀高
7位 12.49 高山 漣(3) 春日丘高
 DNS 山下 煎太郎(2) 菊華高
タイムレース 47組 (-0.9)
1位 11.69 横田 快吏(2) 瀬戸西高
2位 12.23 長谷川 翔一(3) 瀬戸西高
3位 12.24 源嶋 飛頼(2) 瀬戸西高
4位 12.26 田中 陸貴(2) 旭野高
5位 12.27 田中 亮真(2) 東郷高
6位 12.34 鈴木 一輝(3) 名古屋守山東中
7位 12.36 上田 尚慶(3) 菊華高
 DNS 山中 孜恩(3) 東海樟風高
タイムレース 48組 (-2.3)
1位 11.82 伊藤 駈(2) 至学館高
2位 12.35 藤田 悠斗(2) 大府東高
3位 12.38 上垣 守凛(3) 名古屋鎌倉台中
4位 12.41 井上 朝陽(3) 名古屋市北高
5位 12.55 倉元 孝喜(3) 瀬戸高
6位 12.62 小沢 健人(3) 愛知中
7位 12.79 木下 愛斗(2) 名古屋市立緑高
8位 12.83 円山 柊人(2) 春日井西高
タイムレース 49組 (-2.3)
1位 12.20 セントンゴ シャリフ大駕(1) 至学館高
2位 12.37 松本 貫汰(3) 名古屋守山東中
3位 12.43 平松 叶多(3) 扇台中
4位 12.50 野村 惟翔(2) 旭野高
5位 12.57 水野 玲雄(3) 長久手中
6位 12.58 宮田 悠生(2) 名大医学部AC
7位 12.63 土井 陽雅(2) 大府北中
8位 12.67 大城 蓮斗(3) 惟信高
タイムレース 50組 (-0.3)
1位 11.85 東野 和瑳(2) 春日丘高
2位 11.97 堀 天人(3) 桜田中
3位 11.98 渡辺 光喜(3) 熱田高
4位 11.99 井上 舜翔(3) 名古屋鎌倉台中
5位 12.30 辻 真拓(2) 同朋高
6位 12.37 鈴木 煌斗(2) 昭和高
7位 12.49 太田 直透(2) 名古屋市立富田高
 DNS 森正 悠太(3) 名古屋大谷高
タイムレース 51組 (-1.6)
1位 12.05 伊藤 隼人(1) 至学館高
2位 12.05 大野 陽色(3) 熱田高
3位 12.06 足立 陵哉(1) 東海高
4位 12.31 増田 健人(3) 東海南高
5位 12.34 伊倉 陸斗(2) 名古屋市立富田高
6位 13.29 清水 明日真(3) 名古屋工学院高
 DNS 伊藤 悠希(2) 知多翔洋高
 DNS 松井 瞭(3) 藤森中
タイムレース 52組 (0.6)
1位 12.13 高田 瑞生(3) 北陵中
2位 12.16 鈴木 一惺(3) 松蔭高
3位 12.21 飯田 陽土(3) 大同大大同高
4位 12.34 増田 凌匠(3) 半田商高
5位 12.41 富田 佑亮(2) 栄徳高
6位 12.42 永田 大貴(3) 名古屋鳴子台中
7位 12.43 岩村 慧士(3) なごや陸上ク
8位 13.53 丹羽 崇之(2) 東海高
タイムレース 53組 (-0.3)
1位 11.71 岡田 文哉:EVOL
2位 11.85 小林 璃士(2) 明和高
3位 12.03 清水 裕斗(3) 北陵中
4位 12.05 滝山 新(2) 中村高
5位 12.06 小柳 慎之助(2) 名古屋萩山中
6位 12.21 樋住 奏吾(3) 春日井南高
7位 12.25 高橋 大翔(3) 春日井南高
8位 12.74 長岡 澪世(3) 東浦北部中
タイムレース 54組 (0.3)
1位 12.02 岩須 謙人(3) 名古屋市立向陽高
2位 12.10 渡辺 輝馬(3) 扇台中
3位 12.17 坂本 大河(2) 栄徳高
4位 12.28 西口 昇吾(3) 名古屋工学院高
5位 12.30 滝下 瑛介(3) 名古屋猪高中
6位 12.33 辻 泰地(2) 昭和高
 DNS 藤原 侑大(3) 藤森中
 DNS 小戸 煌斗(3) 当知中
タイムレース 55組 (0.6)
1位 11.93 田村 優青(2) 名城大附高
2位 11.96 後藤 聖嵐(2) 至学館高
3位 12.02 岡本 源(3) 名古屋大高中
4位 12.14 仙崎 陸真(2) 瀬戸西高
5位 12.14 田中 涼太郎(3) 名古屋守山東中
6位 12.26 浅井 洸太郎(3) 惟信高
 DNS 清水 蒼英(2) 至学館高
 DNS 浅井 優人(2) TSM
タイムレース 56組 (1.3)
1位 11.95 浜口 宗佑(2) 名古屋萩山中
2位 12.00 唐沢 福宏(2) 松蔭高
3位 12.01 宮里 乙寿(3) 名古屋御幸山中
4位 12.11 関 詠太:日進西高
5位 12.11 倉津 直希(2) 豊明高
6位 12.28 有村 隆盛(3) 春日井西高
7位 12.28 坂口 岳大(3) 汐路中
 DNS 辻 蓮太朗(2) 愛知総合工科高
タイムレース 57組 (0.4)
1位 11.86 太田 陽斗(3) 半田東高
2位 12.09 加藤 佑都(3) 東海中
3位 12.13 佐々木 真斗(3) 名古屋猪高中
4位 12.20 黒田 健介(2) 春日丘高
5位 12.35 田中 寛晄(3) 名古屋猪高中
6位 12.39 宮下 遼介(2) 昭和高
7位 12.60 前野 太一(3) 東郷高
8位 13.81 枦元 純大(3) 半田商高
タイムレース 58組 (1.6)
1位 11.74 中村 柊哉(2) 名古屋大谷高
2位 11.80 森本 彗煌(2) 名古屋大谷高
3位 12.08 下村 紘斗(2) 長久手高
4位 12.12 高木 菖満(3) 名古屋市桜台高
5位 12.31 本部 悠真(3) 愛産大工高
6位 12.33 中野 慶太郎(3) 有松中
 DNS 久野 聡斗(2) 瀬戸西高
 DNS 二村 彬斗(2) 愛知総合工科高
タイムレース 59組 (2.7)
1位 11.90 古川 煌良(2) TSM
2位 12.25 各務 壮大(2) 名古屋高
3位 12.27 津川 樹(3) 日進中
4位 12.31 富長 拓登(3) 愛知陸協
5位 12.56 猪口 智(3) 愛産大工高
6位 12.58 渡辺 桜丞(3) 大須AC
 DNS 東 太輝(2) 日本福祉大附高
 DNS 北村 光輝(2) 名城大附高
タイムレース 60組 (1.4)
1位 11.61 鬼頭 海輝(3) 名古屋西高
2位 11.66 佐藤 翼(2) 東郷高
3位 12.00 奥田 虎太朗(2) 名古屋大谷高
4位 12.19 佐竹 泰誠(2) 名古屋市立富田高
5位 12.42 溝口 涼雅(3) 半田東高
6位 12.45 楯 大和(3) 東浦北部中
7位 12.92 白石 湊大(3) 名古屋猪高中
 DNS 大塚 巧己(2) 大府高
タイムレース 61組 (2.2)
1位 11.95 飯沼 佳亮(3) 名古屋市立菊里高
2位 12.05 後藤 優介(3) 名古屋市北高
3位 12.31 武内 蒼翔(3) 高針台中
4位 12.45 伊東 優希(3) 名古屋中
5位 12.58 加藤 煌揮(3) 東海中
6位 12.94 田村 陸矩(3) 愛産大工高
 DNS 山田 琢磨(3) 名古屋市桜台高
 DNS 松本 遼(2) 長久手高
タイムレース 62組 (1.7)
1位 12.10 平林 慶也(3) 名古屋守山東中
2位 12.15 山口 幸輝(3) 名古屋市工高
3位 12.17 加藤 颯人(3) 半田東高
4位 12.21 水野 元太(2) 中村高
5位 12.44 橋本 暖生(2) FKN
6位 12.47 名和 英崇(3) 東海中
 DNS 林 賢汰(2) 昭和高
 DNS 川崎 雄也(3) 扇台中
タイムレース 63組 (0.0)
1位 11.66 柿本 要(2) 熱田高
2位 12.12 桜井 翔海(3) 横須賀高
3位 12.25 岡田 蛍(2) 同朋高
4位 12.37 岡本 遼(2) 半田商高
5位 12.84 岡田 峻太(2) 高蔵寺高
 DNS 田中 大貴(2) 名古屋市工高
 DNS 稲垣 瑛雅(2) 同朋高
 DNS 島津 貴久:愛知陸協
タイムレース 64組 (0.3)
1位 12.09 村井 優斗(2) 春日井西高
2位 12.18 伊藤 煌大(3) 有松中
3位 12.22 岡本 拳(3) 汐路中
4位 12.23 小幡 哲士(2) 大府高
5位 12.29 後藤 浩助(3) 富士中
6位 12.44 寺西 優人(3) 名古屋鳴子台中
 DNS 金子 颯人(2) 桜田中
 DNS 山本 唯織(3) 有松中
タイムレース 65組 (-0.7)
1位 12.02 酒井 啓地(2) なごアス
2位 12.11 銘苅 太翔(2) 名古屋大谷高
3位 12.25 高橋 叶真(2) 成岩中
4位 12.28 青山 隼也(3) 長久手中
5位 12.28 加古 泰誠(2) 東海樟風高
6位 12.32 青井 光(3) 緑丘高
7位 12.41 鳥居 創(3) 名古屋猪高中
8位 12.70 和田 健太郎(3) 藤森中
タイムレース 66組 (1.7)
1位 11.98 那須 楓馬(2) 中川青和高
2位 12.07 大島 秀斗(1) 愛知学院愛知高
3位 12.19 安藤 凌功(2) 名古屋市立緑高
4位 12.22 越村 偉介(2) 中村高
5位 12.30 松岡 志門(2) 汐路中
6位 12.35 山本 園(3) はとり中
7位 12.42 柳瀬 遥也(2) 瀬戸北総合高
8位 12.44 窪田 倖成(3) 名古屋萩山中
タイムレース 67組 (1.0)
1位 12.16 伊藤 夏日(3) 名古屋萩山中
2位 12.17 下地 琉瑚(3) 東海樟風高
3位 12.26 神戸 咲汰(2) 名古屋大谷高
4位 12.47 嶋岡 慶(3) 汐路中
5位 12.53 梅本 大稀(2) 富士中
6位 12.78 伊藤 海薫(2) 名古屋市立菊里高
 DNS 市野 天飛(2) 大同大大同高
 DNS 浦浜 響平(3) 名古屋高
タイムレース 68組 (1.0)
1位 12.05 中村 陽輝(2) 東海樟風高
2位 12.38 渡辺 陸斗(3) 大須AC
3位 12.52 野崎 希星輝(3) 汐路中
4位 12.55 清野 優誠(3) はとり中
5位 12.58 石野 綜介(3) 名古屋鳴子台中
6位 12.65 伊豆原 大輝(2) 春日井泉高
7位 12.69 福岡 祥真(2) 高針台中
 DNS 山下 陽生(2) 守山西中
タイムレース 69組 (-1.2)
1位 12.35 古屋 怜真(2) 名古屋市立菊里高
2位 12.38 坂野 真広(2) 東海樟風高
3位 12.58 燃杭 蓮(2) 名古屋振甫中
4位 12.67 三尾 晄生(3) 名古屋大高中
5位 12.68 佐藤 義時(2) 名古屋西高
6位 12.72 山本 武(2) 守山高
7位 12.76 梅村 葵(2) 名古屋大谷高
8位 12.78 真野 向(2) 名古屋吉根中
タイムレース 70組 (-0.7)
1位 12.05 大畑 颯士郎(3) 名古屋市立菊里高
2位 12.46 中嶋 蒼空(3) 名古屋御幸山中
3位 12.52 長竹 莞太郎(2) 阿久比高
4位 12.59 大坪 寛敦(2) 愛知陸協
5位 12.81 長弘 悠多(2) 汐路中
6位 12.82 松波 勇希(3) 日進東中
 DNS 真柄 陽(2) 日本福祉大附高
 DNS 勝浜 大地(3) 高針台中
タイムレース 71組 (0.3)
1位 12.09 沖田 航介(2) TFC半田
2位 12.12 佐藤 悠(2) 名古屋市立向陽高
3位 12.36 浜崎 廉斗(3) 名古屋吉根中
4位 12.54 寺田 悠人(2) 春日井高蔵寺中
5位 12.63 岩本 陽斗(3) 名古屋猪高中
6位 12.89 政木 実凪人(1) FKN
7位 13.35 東 蓮人(2) 日進東中
 DNS 山田 翔大(3) 名古屋市立緑高
タイムレース 72組 (1.4)
1位 12.20 森下 誠剛(2) 守山高
2位 12.23 鵜飼 友(2) 大須AC
3位 12.56 渡辺 健太(3) 名古屋猪高中
4位 12.59 吉田 怜海(3) 日進東中
5位 12.62 岩尾 俊傑(3) 大須AC
6位 12.65 梶野 蓮音(3) 汐路中
7位 12.81 吉川 遼(3) TSM
8位 12.83 山下 晃世(3) 汐路中
タイムレース 73組 (0.1)
1位 12.61 松下 和樹(3) 名古屋港南中
2位 12.68 下山 冬馬(2) 長久手中
3位 12.85 前田 有(3) 名古屋鎌倉台中
4位 13.00 山本 颯介(2) 日進中
5位 13.02 伊吹 孟千代(2) 名古屋中
6位 13.05 小塚 琉之亮(2) 栄徳高
 DNS 北折 日祐悟(3) 東海中
 DNS 宮崎 一平(3) 扇台中
タイムレース 74組 (-0.6)
1位 12.58 原田 拓(3) 富士中
2位 12.59 梅本 玲弥(3) 名古屋市立緑高
3位 12.70 富田 椋心(3) 豊明中
4位 12.94 岩城 怜吾(3) 高針台中
5位 12.99 小板 万倫(2) 日進東中
6位 13.00 山内 温仁(3) 日進中
7位 13.10 加藤 光起(3) TSM
8位 13.17 酒井 晨平(3) 桜田中
タイムレース 75組 (1.5)
1位 12.43 上山 潤之佑(3) 富士中
2位 12.43 安田 隆磨(3) 名古屋港南中
3位 12.60 小沢 一翔:日進西高
4位 12.66 田中 梨汰郎(2) 名古屋吉根中
5位 12.88 高井 智哉(1) 愛知陸協
6位 12.98 佐藤 誠真(3) 富士中
7位 13.08 谷川 舜(3) 名古屋鳴子台中
8位 14.43 東泊 直弥(3) 名古屋鳴子台中
タイムレース 76組 (0.9)
1位 12.58 清水 快(3) 名古屋牧の池中
2位 12.80 吉武 征丸(3) 名古屋猪高中
3位 12.93 山野 楓(3) 当知中
4位 12.96 富田 悠真(2) 藤森中
5位 13.12 太田 陽登(1) 名大医学部AC
6位 13.25 田中 力也(3) 当知中
7位 13.30 山下 礼央(2) 当知中
8位 13.38 若林 武琉(2) 名古屋牧の池中
タイムレース 77組 (-0.2)
1位 11.88 勝河 蓮士(2) 東郷高
2位 12.90 伊藤 一茶(2) 名古屋大谷高
3位 13.02 前川 蒼季(2) FKN
4位 13.24 佐野 颯弥(1) FKN
5位 13.29 清水 唯太(2) 愛産大工高
 DNS 高宮 暖(3) 愛産大工高
 DNS 有地 翔哉(3) 名古屋吉根中
 DNS 横浜 悠輝(2) 藤森中
タイムレース 78組 (0.1)
1位 12.49 鹿間 大聖(2) 中村高
2位 12.65 大石 龍之介(2) 中村高
3位 12.79 荒木 信悟(2) 西陵高
4位 12.88 武下 羚也(2) 愛産大工高
5位 13.02 東谷 旺次郎(2) 名古屋港南中
6位 13.22 清水 裕之助(1) FKN
 DNS 坂本 龍之介(3) 有松中
 DNS 松岡 凧士(3) 愛知総合工科高
タイムレース 79組 (-1.2)
1位 12.50 木下 陽斗(2) 扇台中
2位 12.53 清藤 遥瑠(1) 大府北中
3位 12.59 金原 陽向(2) 横須賀高
4位 12.60 古井 健太郎(3) 名古屋大高中
5位 12.71 伊藤 愛琥(2) 北陵中
6位 12.83 前山 翔哉(3) 長久手中
7位 12.95 根橋 和希(3) はとり中
8位 12.96 加藤 唯織(2) はとり中
タイムレース 80組 (2.2)
1位 11.93 広瀬 音人(2) 名城大附高
2位 12.55 加藤 零大(2) 愛工大名電高
3位 12.60 小栗 大知(2) TSM
4位 12.61 諸田 礼(3) TSM
5位 12.62 田口 青空(2) 名古屋大高中
6位 12.84 三枝 巧武(2) 名古屋鳴子台中
7位 12.89 鍵谷 昇舞(3) 桜田中
8位 13.49 ピアニオ モジョ(2) 市名古屋商高
タイムレース 81組 (1.4)
1位 12.21 橋本 悠生(3) 桜田中
2位 12.39 深谷 悠也(2) 横須賀高
3位 12.82 松井 稜汰(2) 名古屋中
4位 12.82 加藤 温旭(2) 名古屋守山東中
5位 12.89 星野 優輝(3) 愛工大名電高
6位 12.99 杉浦 莞太(2) 名古屋中
7位 13.07 瀬古 征太朗(2) 名古屋中
8位 13.31 小林 尚輝(2) 名古屋牧の池中
タイムレース 82組 (2.4)
1位 12.64 藤田 十茶(2) 桜田中
2位 12.67 横地 輝昊(1) TSM
3位 12.67 安田 峻太朗(3) 名古屋御幸山中
4位 12.68 村上 朔太郎(2) 名古屋萩山中
5位 12.73 高見 恋司(3) 大同大大同高
6位 13.00 伊佐美 陽向(3) 有松中
7位 13.14 久末 龍貴(3) 名古屋吉根中
8位 13.17 内田 全祇(3) 北陵中
タイムレース 83組 (1.4)
1位 12.47 藤津 歩(2) 東海中
2位 12.63 武田 和宗(2) 春日井東高
3位 12.65 桂川 祐一:にっとTFC
4位 12.91 山本 拓未(3) 有松中
5位 12.92 酒向 太生(3) 宝神中
6位 12.98 斎藤 康希(3) 有松中
7位 12.99 奥岡 聖(3) 宝神中
 DNS 横井 唯人(1) FKN
タイムレース 84組 (-0.2)
1位 12.87 泉 光希(2) 大須AC
2位 12.95 大滝 智弘(3) 汐路中
3位 12.99 成瀬 太陽(3) 熱田高
4位 13.00 高岸 柚璃(1) なごや陸上ク
5位 13.71 小柳津 良介(3) 愛知中
 DNS 近藤 周(2) 名古屋鳴子台中
 DNS 兼子 真(3) 豊明中高
 DNS 川添 晃(3) 名古屋猪高中
タイムレース 85組 (1.8)
1位 12.51 小久保 貫太(2) 菊華高
2位 12.59 下郷 悠策(3) 名古屋港南中
3位 12.75 山田 隆馬(2) 菊華高
4位 12.75 井上 雄翔(2) 名古屋猪高中
5位 12.91 舟崎 大智(2) Us_AC
6位 13.14 山本 一真(3) TSM
7位 13.15 小谷 奏輔(3) はとり中
8位 13.32 西村 悠伸(3) 名古屋猪高中
タイムレース 86組 (0.6)
1位 12.87 竹下 隼翔(2) 名古屋大高中
2位 12.92 大久保 樹(2) 阿久比高
3位 12.94 谷脇 透真(3) 名古屋鳴子台中
4位 13.00 高井 雅斗:EVOL
5位 13.19 西村 藍翔(1) 守山西中
6位 13.20 宮川 大一樹(2) はとり中
7位 13.45 伊藤 誠之助(3) 名古屋猪高中
8位 14.30 林 勇人(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 87組 (-0.6)
1位 12.79 船引 弥雲(2) 北陵中
2位 13.05 宮田 一輝(3) 日進中
3位 13.13 仁平 航汰(3) 有松中
4位 13.15 加藤 春人(2) 日進中
5位 13.24 竹原 巧大(2) 桜田中
6位 13.41 亀田 湊太(2) 有松中
7位 13.51 倉地 佑月(2) 汐路中
 DNS 河本 英翔(3) 有松中
タイムレース 88組 (1.9)
1位 12.47 渡辺 白哉(2) 惟信高
2位 12.56 奥川 順成(3) 藤森中
3位 12.76 関谷 勝斗(3) 名古屋猪高中
4位 12.77 五島 颯太(2) 同朋高
5位 12.93 朝日 凛太郎(3) 名古屋千鳥丘中
6位 12.93 山田 大喜(2) 中村高
7位 13.03 鈴木 琉生(2) 扇台中
8位 13.59 竹林 憲央(3) 名古屋千鳥丘中
タイムレース 89組 (1.6)
1位 12.68 藤田 佑(2) 桜田中