愛知県西三河中学校新人陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知中学校新人
愛知県の陸上競技大会速報結果
北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

愛知県西三河中学校新人陸上

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2023年10月01日08日

予選 1組 (1.2)
1位 12.16 佐藤 巧(1) 岡崎南中
2位 12.82 小林 晄一(2) 西尾一色中
3位 12.98 増田 飛優(2) 安城東山中
4位 13.43 大原 友愛(1) 豊田猿投台中
5位 13.92 毛受 大也(2) 高浜中
6位 14.11 野口 煌生(1) 矢作北中
7位 14.60 近藤 瑚太朗(1) 前林中
8位 15.11 森 亮太(1) 豊田猿投台中
9位 16.34 伊藤 侑輝(1) 朝日丘中
予選 2組 (1.1)
1位 12.98 矢田 爽稀(2) 城北中
2位 13.31 天木 駿(1) 朝日中
3位 13.74 勝場 蓮(2) 岡崎甲山中
4位 14.22 加藤 楓太(2) 葵中
5位 15.39 三浦 怜大(1) 城北中
6位 16.92 平井 大智(1) 逢妻中
 DNS 深川 広輝(2) 矢作北中
 DNS 青木 稜征(1) 豊南中
 DNS 吉永 進之介(1) 逢妻中
予選 3組 (0.9)
1位 12.63 中元 爽太(2) 安祥中
2位 13.25 江部 優太(1) 豊田猿投台中
3位 13.42 松本 蒼叶(2) 竜海中
4位 13.66 岩下 治親(1) 知立竜北中
5位 13.69 土屋 流星(2) 朝日中
6位 14.12 杉村 勇音(1) 矢作北中
7位 15.22 楠元 遥天(2) 逢妻中
 DNS 安藤 巧磨(2) 豊田猿投台中
 DNS 藤野 璃久(1) 豊田上郷中
予選 4組 (1.6)
1位 12.44 福田 智輝(2) 豊南中
2位 12.99 出口 凌大(2) team RIZE
3位 13.24 太田 凌生(2) 岡崎矢作中
4位 13.68 川浜 颯太(1) 吉良中
5位 14.78 大越 アンドレ(1) 吉良中
6位 14.82 川原 颯介(1) 愛知ハイテクAC
 DNS 加藤 章羅(2) 安城西中
 DNS 桜井 咲大朗(1) 篠目中
予選 5組 (1.4)
1位 11.81 鈴木 輝(2) 逢妻中
2位 12.70 五十住 大輝(2) 竜海中
3位 12.71 椎葉 颯太(2) 岡崎美川中
4位 12.85 米森 高清(1) 安城南中
5位 13.66 加藤 一聖(2) 城北中
6位 15.25 小金丸 颯太(1) 竜海中
7位 15.85 小栗 久周(1) 依佐美中
8位 16.07 稲村 匠(1) 豊田猿投台中
 DNS 腰山 煉翔(1) 岡崎北中
予選 6組 (0.8)
1位 12.28 永山 斗憂真(2) 知立竜北中
2位 12.81 小野 桂吾(1) 岡崎岩津中
3位 13.36 井伊 渉(2) 朝日中
4位 13.61 大和田 樹(1) 豊田浄水中
5位 13.97 植村 悠人(1) 岡崎翔南中
6位 14.62 稲垣 翔太(2) 朝日中
7位 14.83 松永 源矢(1) 竜海中
 DNS 信田 寛斗(2) 西尾平坂中
 DNS 籠生 夢空(1) 岡崎北中
予選 7組 (1.2)
1位 11.93 山田 翔大(2) 岡崎南中
2位 12.73 石山 晃生(2) 安城北中
3位 13.05 中村 旺介(2) 前林中
4位 13.06 岩井 佑真(1) 安城西中
5位 13.88 工藤 海斗(1) 岡崎福岡中
6位 14.11 石原 和真(1) 安城北中
7位 15.63 浅井 蓮翔(1) 豊田猿投台中
8位 16.07 川口 星成(2) 豊田上郷中
 DNS 石本 稜玖也(1) 岡崎北中
予選 8組 (1.9)
1位 12.06 伊予田 青那(2) 豊田上郷中
2位 12.42 林 宏輔(1) 岡崎翔南中
3位 12.77 木村 陽向(2) 矢作北中
4位 12.92 杉浦 旭飛(2) 岡崎翔南中
5位 13.06 大泉 侑己(1) 刈谷東中
6位 14.18 井上 颯磨(1) 朝日丘中
7位 14.67 加藤 陽向(1) 豊田猿投台中
8位 14.69 近藤 滉大(1) 岡崎甲山中
 DNS 太田 征典(1) 岡崎福岡中
予選 9組 (1.7)
1位 12.12 飯田 優真(2) 西尾平坂中
2位 12.71 海野 悠人(2) 豊田猿投台中
3位 12.88 村中 駿斗(1) 安城北中
4位 13.40 杉浦 奏太(1) 西尾鶴城中
5位 13.54 西本 樹(1) 岡崎常磐中
6位 13.78 森 琉晟(2) 朝日丘中
7位 14.06 池田 尚優(2) 竜海中
8位 16.62 北川 心平(1) 高浜南
 DNS 枡谷 遥希(1) 朝日丘中
予選 10組 (1.1)
1位 12.31 戸塚 虎之介(2) 竜海中
2位 12.52 松林 蒼空(2) 朝日丘中
3位 13.48 川口 大河(1) 竜神中
4位 13.83 水野 瑛太(2) 安城北中
5位 14.21 鈴木 琉生(2) 岡崎甲山中
6位 14.94 杉浦 絆歩(1) 六ツ美中
7位 15.65 早瀬 友音(1) 豊田浄水中
 DNS 磯部 晄(1) 岡崎東海中
 DNS 長田 一歩輝(2) 刈谷AC
予選 11組 (0.5)
1位 12.34 小木曽 風雅(2) 知立竜北中
2位 12.87 久田 太一(1) 高浜中
3位 12.93 加藤 遵(2) 安城北中
4位 13.58 山川 駿仁(1) 豊田上郷中
5位 14.01 滝川 創介(1) 岡崎福岡中
6位 14.66 高野 駿(1) 岡崎矢作中
7位 15.07 溝口 瑛叶(1) 矢作北中
8位 15.15 近藤 京弥(1) 前林中
9位 15.40 宮島 颯亮(1) 稲武中
予選 12組 (1.1)
1位 12.62 吉見 琉希(2) 西尾東部中
2位 12.88 瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中
3位 13.28 宮崎 結人(2) 前林中
4位 13.46 藤川 怜雅(2) 篠目中
5位 13.51 藤川 晟那(1) 葵中
6位 15.37 種元 海翔(1) 豊田浄水中
7位 15.38 松山 昊翔(1) 安城北中
 DNS 左村 成(1) 前林中
予選 13組 (0.4)
1位 12.22 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
2位 12.75 梅村 宗佑(2) 竜海中
3位 12.84 内田 流星(2) 城北中
4位 13.27 川本 詩恩(1) 朝日丘中
5位 13.77 石塚 悠貴(1) 豊田猿投台中
6位 14.28 水谷 優佑(1) 碧南東中
7位 15.25 五明 篤希(1) 知立中
8位 15.45 内藤 煌太(1) 高浜中
 DNS 石丸 瑛士郎(1) 岡崎六ツ美北中
予選 14組 (0.8)
1位 12.43 鈴木 快旺(1) 知立竜北中
2位 12.87 小沢 輝(1) 前林中
3位 13.30 松下 純平(1) 岡崎東海中
4位 13.49 森田 倖(1) 西尾平坂中
5位 13.78 宮代 雄介(2) 岡崎甲山中
6位 14.15 平松 汰一(1) 豊田猿投台中
7位 15.15 松田 侑万(1) 朝日丘中
 DNS 野村 龍希(2) 篠目中
 DNS 近藤 庸太(1) 前林中
予選 15組 (0.3)
1位 12.09 金城 祐(1) 知立南中
2位 12.70 鈴木 伊織(2) 岡崎常磐中
3位 13.30 稲垣 颯馬(2) 西尾平坂中
4位 13.54 中島 一貴(2) 吉良中
5位 13.60 谷沢 悠(2) 安城東山中
6位 13.66 中嶋 優(2) 豊田猿投台中
7位 13.94 西本 温(2) 豊田猿投台中
8位 14.60 河野 蒼矢(1) 逢妻中
9位 15.72 多田 悠一郎(1) 豊田猿投台中
予選 16組 (1.1)
1位 11.96 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
2位 12.45 石川 稔(2) 岡崎六ツ美北中
3位 12.84 松岡 蓮(2) 安城北中
4位 13.82 前田 凌太朗(1) 岡崎矢作中
5位 14.11 加藤 璃大(1) 前林中
6位 16.87 須田 翔太(1) 朝日丘中
7位 16.89 栗木 瑛太(1) 豊田高橋中
 DNS 海野 和人(1) 岡崎翔南中
 DNS 進藤 和也(2) 豊田浄水中
予選 17組 (0.6)
1位 12.33 桐山 大宜(2) 豊田猿投台中
2位 13.69 広中 一真(2) 葵中
3位 13.83 高橋 隼人(2) 朝日丘中
4位 14.19 茂庭 桜祐(1) 安城南中
5位 14.99 天野 虹(1) 竜海中
6位 15.97 倉知 和輝(1) 朝日丘中
7位 16.61 市川 裕章(1) 豊田猿投台中
 DNS 関口 怜良(2) 豊田高橋中
 DNS 深津 蒼馬(1) 末野原中
予選 18組 (0.8)
1位 12.44 藍原 唯人(1) 竜神中
2位 12.46 安藤 滉基(2) 竜海中
3位 12.72 谷崎 翔(1) 安城JY
4位 13.34 杉田 蒼空(1) 新香山中
5位 13.82 谷 健太郎(1) 高浜南
6位 13.91 重久 琉唯(1) 豊田上郷中
7位 15.02 岡田 七星(1) 葵中
8位 15.38 浜 圭人(1) みよし北中
9位 15.77 清水 遼(1) 安城南中
予選 19組 (0.5)
1位 11.46 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 12.61 市田 凌久(2) 朝日丘中
3位 12.99 佐野 佑真(2) 逢妻中
4位 13.88 中野 晴喜(1) 豊田浄水中
5位 13.90 安藤 颯汰(1) 岡崎常磐中
6位 14.24 杉森 絢介(1) 葵中
7位 14.68 近藤 斗真(1) 岡崎南中
8位 15.79 水野 克実(1) 竜海中
9位 15.97 北野 悠人(1) 竜神中
予選 20組 (1.5)
1位 12.37 村瀬 凪(2) 豊田猿投台中
2位 13.20 清川 龍昇(1) 岡崎岩津中
3位 13.54 大槻 凌聖(2) 岡崎甲山中
4位 13.80 篠村 幸輝(2) 豊田浄水中
5位 14.21 鳥山 慎太郎(1) 安城北中
6位 14.41 前田 充輝(1) 高浜南
7位 14.93 神谷 颯汰(1) 豊田高橋中
8位 15.54 藤江 侑矢(1) 竜海中
9位 15.63 深田 陸斗(1) 知立南中
予選 21組 (1.3)
1位 12.49 奥田 恭介(1) 崇化館
2位 12.87 石丸 貴彬(2) 岡崎六ツ美北中
3位 13.22 加藤 優弥(1) 岡崎矢作中
4位 13.42 榊原 倖(2) 幸田中
5位 13.50 右京 奏音(1) 竜神中
6位 14.71 加藤 誠一朗(1) 吉良中
7位 14.98 佐藤 蓮太朗(1) 豊田浄水中
8位 15.57 下田 渚翔(1) 豊田上郷中
 DNS 馬場崎 歩(1) 葵中
予選 22組 (1.1)
1位 12.34 上村 琉依(2) 朝日中
2位 12.74 矢田 獅温(1) TSM岡崎
3位 12.81 山田 一翔(2) 豊田猿投台中
4位 13.67 早川 優希(2) 豊田猿投台中
5位 13.85 細井 竜惺(1) 新香山中
6位 13.88 住田 蒼真(1) 豊田浄水中
7位 13.96 杉浦 呂依(2) 桜井中
8位 14.17 中原 健(1) 六ツ美中
9位 14.77 飯沼 大和(1) 高浜南
予選 23組 (-0.2)
1位 12.83 横山 健大(2) 岡崎矢作中
2位 13.13 松井 壮太(1) 六ツ美中
3位 13.24 那須 大資(2) 豊田猿投台中
4位 14.10 森 太寿(1) 竜海中
5位 14.38 高村 優真(1) 安城西中
6位 14.91 宇野 敬人(1) 豊田上郷中
7位 14.98 中村 悠人(1) 葵中
8位 15.58 永谷 遥馬(1) 岡崎福岡中
 DNS 深谷 水希(2) 依佐美中
予選 24組 (0.4)
1位 12.71 大矢 琉生(2) 安城南中
2位 12.78 贄 朔斗(2) 岡崎六ツ美北中
3位 13.27 三浦 颯真(2) 幸田中
4位 13.80 吉川 奏輝(2) 竜海中
5位 14.76 コバヤシ 龍太(1) 知立中
6位 14.82 福田 倖清(2) 前林中
7位 15.13 山口 夢志(1) 猿投中
8位 15.43 石川 晄士朗(1) 依佐美中
 DNS 鈴木 遥輝(1) 豊田高橋中
予選 25組 (1.2)
1位 11.86 伊藤 雷虎(2) 竜海中
2位 12.74 中根 瑠愛(2) 末野原中
3位 12.90 安井 楓(2) 豊田高橋中
4位 12.94 沢 碧人(1) 岡崎六ツ美北中
5位 13.60 附柴 大翔(2) 岡崎東海中
6位 14.52 石川 桧(1) 西尾平坂中
7位 14.88 乙脇 創太(1) 豊田猿投台中
8位 16.58 沢田 皓(1) 豊田猿投台中
 DNS 松井 孝太(2) 稲武中
予選 26組 (0.3)
1位 12.64 熊谷 輝(2) 豊南中
2位 13.31 林 篤矢(2) 稲武中
3位 13.56 立石 藍斗(1) 岡崎福岡中
4位 13.89 原 廉人(1) 豊田浄水中
5位 13.96 佐藤 海凌(1) 竜海中
6位 14.61 岡村 風河(1) 豊田高橋中
7位 14.79 山田 陸斗(1) 豊田猿投台中
8位 15.33 粟津 朋(1) 刈谷東中
 DNS 有川 翔(2) 矢作北中
予選 27組 (0.4)
1位 12.63 森本 彩湊(2) 西尾鶴城中
2位 12.89 寺沢 莉生(1) 朝日丘中
3位 13.32 村上 颯太(1) 知立南中
4位 13.55 宗近 蓮音(1) 岡崎六ツ美北中
5位 13.79 柴田 煌人(2) 岡崎甲山中
6位 13.88 生野 達士(1) 岡崎矢作中
7位 14.13 伊藤 弘一郎(1) 竜海中
8位 14.84 多和田 蒼(1) 朝日丘中
 DNS 深田 陽向(1) 逢妻中
予選 28組 (0.5)
1位 12.55 鈴木 伶央(2) 朝日中
2位 12.82 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
3位 13.27 永松 慶大(2) 竜神中
4位 13.40 堀口 斗真(2) 高浜中
5位 13.52 湯浅 宏夢(1) 藤岡南中
6位 13.79 太田 遼(1) 城北中
7位 14.78 佐織 永治(1) 朝日丘中
8位 14.80 津川 英徹(1) 前林中
9位 15.59 川上 樹(1) 吉良中
予選 29組 (-0.1)
1位 12.56 大久保 結月(1) 高浜中
2位 13.42 甲斐 雄晟(1) 竜神中
3位 13.96 古茂田 尚宗(1) team RIZE
4位 14.13 松井 優河(1) 豊田猿投台中
5位 14.28 佐々木 俊(2) 岡崎甲山中
6位 15.03 永島 志規(1) 竜海中
7位 18.67 河上 虎太郎(1) 朝日丘中
 DNS 小林 大洋(1) 前林中
予選 30組 (1.1)
1位 11.87 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
2位 12.95 嘉村 颯人(1) 豊南中
3位 13.01 寺島 りゅう(2) 朝日中
4位 13.65 松原 凛太朗(1) 刈谷東中
5位 14.36 佐藤 空汰(1) 矢作北中
6位 16.06 佐々木 翔真(1) 逢妻中
7位 16.47 大屋 優介(1) 依佐美中
 DNS 新家 夢滉(1) 西尾東部中
 DNS 川上 陽(2) 岡崎六ツ美北中
予選 31組 (1.5)
1位 12.13 宮崎 蒼空(1) 安城東山中
2位 13.44 黒野 力斗(1) 安祥中
3位 13.45 清田 有翔(2) 葵中
4位 13.60 佐野 蒼基(1) 岡崎美川中
5位 14.31 斎藤 大地(1) 岡崎翔南中
6位 14.85 児玉 蒼空(1) 吉良中
7位 16.44 岡田 京志郎(1) 城北中
8位 17.73 林 虎太郎(1) 豊田猿投台中
 DNS 永徳 莉一(2) 西尾一色中
予選 32組 (1.2)
1位 12.60 植松 大智(2) 朝日中
2位 13.18 倉橋 俊太朗(1) 城北中
3位 13.86 伊奈 海斗(1) 矢作北中
4位 13.99 牧野 隆宏(1) 知立中
5位 14.72 中村 空大(2) 豊田浄水中
6位 14.82 大見 靖弥(1) 安城北中
7位 14.91 大橋 颯太(1) 豊田上郷中
8位 15.04 渡邉 将伍(1) 岡崎六ツ美北中
 DNS 角谷 琳太郎(1) 碧南南
予選 33組 (0.0)
1位 12.71 会田 樹(1) 豊田猿投台中
2位 13.03 小竹 陽真(2) 岡崎甲山中
3位 13.21 土井 陸(2) 前林中
4位 13.53 沓名 馨太郎(2) 朝日丘中
5位 14.17 中村 虎太郎(1) 西尾鶴城中
6位 14.66 田中 悠太(2) 西尾平坂中
7位 15.86 蛭川 翔稀(1) 葵中
 DNS 近藤 彪雅(1) 逢妻中
予選 34組 (0.9)
1位 12.43 佐々木 貴陽(2) 竜海中
2位 13.11 橋本 涼平(1) 竜海中
3位 13.24 山内 理照(1) 豊田浄水中
4位 14.23 岡田 隼(2) 竜海中
5位 14.66 真野 聖也(1) 豊田浄水中
6位 15.16 永田 滉(1) 猿投中
7位 15.95 玉置 琉人(1) 吉良中
 DNS 中川 祐心(1) 安城北中
 DNS 高橋 遼(1) 岡崎岩津中
予選 35組 (1.1)
1位 12.78 山口 煌葉(2) 竜南中
2位 13.16 竹内 颯(2) 西尾平坂中
3位 13.50 栗田 倖希(2) 安城北中
4位 13.98 川上 透弥(2) 前林中
5位 14.33 富田 蓮馬(1) 安城東山中
6位 14.68 北村 晴(1) 城北中
7位 15.08 上牧 貫太(1) 葵中
 DNS 玉置 悠馬(2) 吉良中
決勝 (2.5)
1位 11.28 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 11.73 鈴木 輝(2) 逢妻中
3位 11.74 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
4位 11.74 山田 翔大(2) 岡崎南中
5位 11.80 伊藤 雷虎(2) 竜海中
6位 11.92 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
7位 11.94 金城 祐(1) 知立南中
8位 12.09 伊予田 青那(2) 豊田上郷中
タイムレース【中3】 1組 (-0.1)
1位 10.98 横山 蓮音(3) 安城JY
2位 11.22 今村 琉翔(3) 安城東山中
3位 11.42 近藤 祐伍(3) 前林中
4位 11.52 前田 隼汰(3) 前林中
5位 11.59 古賀 悠透(3) 前林中
6位 11.84 成城 亮哉(3) 豊南中
 DNS 佐藤 大覚(3) 安城JY
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 11.78 山田 新悟(3) 岡崎北中
2位 12.01 高安 琉尚(3) 豊田浄水中
3位 12.08 橋本 純之介(3) 安城JY
4位 12.26 山口 煌晟(3) 豊田浄水中
5位 12.30 板倉 成哉(3) 豊南中
 DNS 鈴木 悠斗(3) 前林中
 DNS 伊藤 暖良心(3) 岡崎北中
タイムレース【中3】 3組 (0.0)
1位 11.58 鈴木 愛将(3) 三好中学校
2位 12.02 山崎 澪生(3) TSM岡崎
3位 12.07 高橋 郁翔(3) 豊南中
4位 12.18 浅井 慶(3) TSM岡崎
5位 12.28 尾崎 大地(3) 猿投中
6位 12.47 竹内 悠斗(3) 豊南中
予選 1組 (-0.1)
1位 24.11 安井 遥人(2) 矢作北中
2位 26.08 鈴木 伊織(2) 岡崎常磐中
3位 26.32 矢田 爽稀(2) 城北中
4位 27.86 加藤 駿弥(1) 知立南中
5位 28.92 田中 大翔(1) 豊田高橋中
 DNS 奥田 恭介(1) 崇化館
 DNS 清水 遼(1) 安城南中
 DNS 馬場崎 歩(1) 葵中
予選 2組 (-0.5)
1位 25.00 永山 斗憂真(2) 知立竜北中
2位 25.96 安藤 巧磨(2) 豊田猿投台中
3位 27.35 小林 雄祐(2) 西尾一色中
4位 27.42 鈴木 彰真(2) 逢妻中
5位 27.92 吉見 温人(1) 岡崎岩津中
6位 29.51 舟津 悠(2) 豊田上郷中
 DNS 加藤 楓太(2) 葵中
予選 3組 (-0.2)
1位 25.31 大久保 結月(1) 高浜中
2位 27.05 小西 慶太(2) 豊田上郷中
3位 27.14 岡本 弥琴(2) 岡崎矢作中
4位 28.97 熊谷 歩稀(1) 豊田高橋中
5位 29.88 石川 結人(1) 岡崎岩津中
6位 30.61 平松 心翔(1) 岡崎翔南中
7位 31.00 柚木 伶太(1) 岡崎翔南中
 DNS 小川 侑朔(2) 依佐美中
予選 4組 (-0.5)
1位 24.24 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
2位 25.14 木村 俐生(2) 知立竜北中
3位 25.51 北野 康行(2) 岡崎翔南中
4位 26.71 深谷 水希(2) 依佐美中
5位 26.87 会田 樹(1) 豊田猿投台中
6位 27.33 小沢 輝(1) 前林中
7位 27.73 野村 健留(2) 岡崎南中
8位 28.70 石塚 悠貴(1) 豊田猿投台中
予選 5組 (-0.3)
1位 23.43 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 25.86 内田 流星(2) 城北中
3位 26.85 松山 翔真(2) 岡崎美川中
4位 27.68 加藤 一聖(2) 城北中
5位 28.04 太田 凌生(2) 岡崎矢作中
6位 28.16 藤川 晟那(1) 葵中
7位 29.09 平岩 遼大(1) 岡崎矢作中
予選 6組 (-0.5)
1位 24.83 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
2位 25.28 伊予田 青那(2) 豊田上郷中
3位 25.85 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
4位 27.85 三浦 颯真(2) 幸田中
5位 27.97 広中 一真(2) 葵中
6位 28.78 青山 凌大(1) 岡崎福岡中
7位 30.59 辰巳 詩恩(1) 岡崎南中
8位 31.83 岡田 七星(1) 葵中
予選 7組 (0.6)
1位 25.03 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
2位 25.48 大矢 琉生(2) 安城南中
3位 25.61 村瀬 凪(2) 豊田猿投台中
4位 27.51 篠村 幸輝(2) 豊田浄水中
5位 27.69 清田 有翔(2) 葵中
6位 28.75 小池 優吏(1) 豊田浄水中
7位 29.74 高野 駿(1) 岡崎矢作中
 DNS 稲垣 宗次朗(1) 西尾東部中
予選 8組 (0.0)
1位 24.66 宮崎 蒼空(1) 安城東山中
2位 25.29 安藤 滉基(2) 竜海中
3位 25.39 椎葉 颯太(2) 岡崎美川中
4位 25.96 横山 健大(2) 岡崎矢作中
5位 28.74 鈴木 克弥(2) 西尾一色中
6位 30.04 中村 空大(2) 豊田浄水中
7位 30.79 榎木 優真(1) 竜海中
8位 37.68 柴田 玲音(1) 竜海中
予選 9組 (1.2)
1位 23.98 山田 翔大(2) 岡崎南中
2位 26.60 橋本 涼平(1) 竜海中
3位 26.89 宮田 龍之介(2) 依佐美中
4位 27.49 大原 友愛(1) 豊田猿投台中
5位 28.23 生野 達士(1) 岡崎矢作中
6位 28.31 山内 理照(1) 豊田浄水中
7位 30.33 今井 詢也(1) 岡崎北中
 DNS 小木曽 風雅(2) 知立竜北中
予選 10組 (-0.3)
1位 25.25 山本 拳矢(2) 安城北中
2位 25.49 桐山 大宜(2) 豊田猿投台中
3位 26.14 中尾 彰人(2) 豊田浄水中
4位 26.51 南波 陽太(1) 豊田高橋中
5位 27.28 土井 陸(2) 前林中
6位 28.49 太田 遼(1) 城北中
7位 28.67 伊藤 蓮(1) 岡崎矢作中
8位 30.06 小金丸 颯太(1) 竜海中
予選 11組 (0.6)
1位 24.49 伊藤 雷虎(2) 竜海中
2位 25.86 森本 彩湊(2) 西尾鶴城中
3位 26.71 小林 大洋(1) 前林中
4位 27.23 松岡 蓮(2) 安城北中
5位 27.70 清川 龍昇(1) 岡崎岩津中
6位 27.84 内田 賢佑(2) 岡崎美川中
7位 28.04 吉永 進之介(1) 逢妻中
8位 30.45 田上 真大(1) 竜海中
予選 12組 (-1.5)
1位 25.68 高田 イチロ(2) 逢妻中
2位 26.57 中元 爽太(2) 安祥中
3位 26.75 久田 太一(1) 高浜中
4位 27.69 手嶋 力駈(2) 岡崎六ツ美北中
5位 29.30 工藤 海斗(1) 岡崎福岡中
6位 29.52 横山 航大(1) 豊田猿投台中
 DNS 原 廉人(1) 豊田浄水中
 DNS 深川 広輝(2) 矢作北中
予選 13組 (-0.6)
1位 25.53 堀本 凌功(2) 岡崎甲山中
2位 25.81 深谷 風翔(2) 知立中
3位 26.56 瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中
4位 28.99 高鹿 勇斗(1) 豊田浄水中
5位 29.03 水越 柊(2) 新香山中
6位 30.79 コバヤシ 龍太(1) 知立中
7位 33.03 種元 海翔(1) 豊田浄水中
8位 35.68 天野 世愛(1) 竜海中
決勝 (-0.4)
1位 23.58 小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 23.93 安井 遥人(2) 矢作北中
3位 24.02 山田 翔大(2) 岡崎南中
4位 24.58 伊藤 雷虎(2) 竜海中
5位 24.73 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
6位 25.05 永山 斗憂真(2) 知立竜北中
7位 25.13 宮崎 蒼空(1) 安城東山中
 DNS 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
タイムレース 1組
1位 54.80 安井 遥人(2) 矢作北中
2位 55.96 和知 志侑(2) 岡崎美川中
3位 58.05 伊藤 朝陽(2) 西尾鶴城中
4位 58.46 前薗 一輝(2) 知立竜北中
5位 58.96 内藤 蒼温(2) 新香山中
6位 59.86 矢沢 燎(2) 朝日丘中
7位 60.24 中尾 彰人(2) 豊田浄水中
 DNS 奥本 統真(2) 前林中
タイムレース 2組
1位 56.10 堀本 凌功(2) 岡崎甲山中
2位 58.35 大林 奨真(2) 岡崎福岡中
3位 58.91 東本 碧(2) 逢妻中
4位 60.21 岡本 弥琴(2) 岡崎矢作中
 DNS 宮?? 龍之介(1) 岡崎岩津中
 DNS 吉見 温人(1) 岡崎岩津中
 DNS 石川 結人(1) 岡崎岩津中
 DNS 鈴木 輝俐(2) 竜海中
タイムレース 3組
1位 58.26 高田 イチロ(2) 逢妻中
2位 60.34 滝井 優斗(2) 朝日丘中
3位 60.63 山本 真才(2) 岡崎美川中
4位 60.80 安藤 悠心(2) 安祥中
5位 60.92 榊 大地(1) 三好中学校
6位 65.44 小林 聖英(2) 依佐美中
7位 66.20 小田 創介(2) 依佐美中
 DNS 宮本 虹(2) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 4組
1位 61.38 眺野 遥斗(2) 竜神中
2位 63.24 坂入 琉聖(1) 豊田高橋中
3位 64.81 平林 蒼汰(2) 竜神中
4位 66.70 高鹿 勇斗(1) 豊田浄水中
5位 72.77 小池 優吏(1) 豊田浄水中
6位 73.28 粟津 朋(1) 刈谷東中
 DNS 天野 翔太(1) 岡崎北中
タイムレース 5組
1位 63.86 中根 寛治(1) 岡崎常磐中
2位 64.02 加納 颯大(2) 岡崎常磐中
3位 64.53 浜 歩(2) 岡崎北中
4位 65.51 鈴木 陽也(2) 岡崎六ツ美北中
5位 65.87 伊藤 蓮(1) 岡崎矢作中
6位 66.00 平岩 遼大(1) 岡崎矢作中
7位 68.27 伊藤 陽斗(2) 吉良中
タイムレース 6組
1位 61.28 高橋 佳蓮(2) 岡崎東海中
2位 63.40 山本 拳矢(2) 安城北中
3位 69.33 相浦 比呂(1) 豊田高橋中
4位 71.90 大見 靖弥(1) 安城北中
5位 74.13 中嶋 翔太(1) 知立中
6位 75.54 山崎 朔太郎(1) 西尾一色中
 DNS 巻田 浩希(2) 吉良中
四種競技
1位 55.41 加藤 遼大(2) 碧南南
タイムレース 1組
1位 2.05.45 判治 直哉(2) 竜海中
2位 2.07.83 中熊 輝翔(2) 前林中
3位 2.16.39 矢沢 燎(2) 朝日丘中
4位 2.21.77 野口 琉(2) 矢作北中
5位 2.22.37 川嶋 修真(2) 西尾鶴城中
6位 2.26.69 市川 和樹(2) 新香山中
 2.02.98 高須 泉希(3) 西尾鶴城中
 DNS 多々良 亮那(2) 竜海中
タイムレース 2組
1位 2.12.19 早川 歩(1) 愛知陸協
2位 2.12.20 川島 功輝(2) 西尾一色中
3位 2.17.01 浅井 城太朗(2) 依佐美中
4位 2.17.68 丹 幸生(2) 依佐美中
5位 2.17.73 水野 優斗(2) 豊田上郷中
6位 2.20.15 近藤 蓮(2) 葵中
7位 2.20.23 松添 莞爾(2) 葵中
8位 2.20.91 東本 碧(2) 逢妻中
タイムレース 3組
1位 2.13.47 松本 尚士(2) 岡崎矢作中
2位 2.16.02 山重 悠茉(2) 豊田浄水中
3位 2.17.60 山下 湊(1) 豊田猿投台中
4位 2.18.03 鶴崎 大河(1) アイチリッキョウ
5位 2.18.69 金山 仁(2) 岡崎東海中
6位 2.20.10 山崎 大輝(1) 西尾平坂中
7位 2.20.25 加藤 利雲(2) 岡崎矢作中
8位 2.30.90 藤沢 洸希(2) 岡崎矢作中
タイムレース 4組
1位 2.08.77 高橋 海斗(2) 西尾鶴城中
2位 2.14.41 日高 聖心(2) 安城西中
3位 2.18.76 高須 翔生(2) 西尾一色中
4位 2.19.52 天野 楯矢(2) 末野原中
5位 2.22.05 安田 多呂(2) 竜海中
6位 2.27.32 的場 亮太(2) 矢作北中
7位 2.33.84 熊野 雄介(2) 岡崎甲山中
 DNS 加納 颯大(2) 岡崎常磐中
タイムレース 5組
1位 2.17.65 住友 正宙(2) 岡崎福岡中
2位 2.20.40 磯貝 勇翔(2) 西尾鶴城中
3位 2.23.11 山本 寛大(2) 吉良中
4位 2.24.09 石川 皓基(1) 依佐美中
5位 2.28.12 林 悠真(2) 矢作北中
6位 2.28.67 中根 克斗(2) 岡崎常磐中
7位 2.30.07 安藤 悠心(2) 安祥中
8位 2.35.58 伊地知 希流(2) 豊田浄水中
タイムレース 6組
1位 2.21.71 市川 煌大(2) 安城東山中
2位 2.23.04 早川 貴晴(2) 依佐美中
3位 2.25.55 内田 祐太(2) 安祥中
4位 2.26.66 渡辺 拓実(1) 岡崎岩津中
5位 2.28.34 高田 知輝(2) 葵中
6位 2.28.52 野中 宇太(2) 竜南中
7位 2.29.06 横沢 和希(1) アイチリッキョウ
8位 2.29.29 中根 宗祐(2) 竜神中
タイムレース 7組
1位 2.18.67 前薗 一輝(2) 知立竜北中
2位 2.25.58 世古口 恵介(2) 知立中
3位 2.25.85 原田 悠誠(2) 安城北中
4位 2.28.45 田中 海叶(2) 岡崎福岡中
5位 2.32.12 林 蓮人(2) 岡崎美川中
6位 2.36.41 鈴木 海成(1) 安祥中
 DNS 夏目 侑毅(1) 安祥中
 DNS 永井 明斗(1) 知立南中
タイムレース 8組
1位 2.28.31 初谷 虎之助(2) 岡崎翔南中
2位 2.30.31 奥田 陽大(1) 岡崎北中
3位 2.33.58 渡橋 成兜(2) 岡崎岩津中
4位 2.34.31 太田 寛也(1) 竜海中
5位 2.40.08 上田 恭輔(2) 知立南中
6位 2.43.56 加藤 淳也(2) 豊田浄水中
 DNS 真野 聖也(1) 豊田浄水中
 DNS ナルミヤ リョウ(2) 豊田上郷中
タイムレース 9組
1位 2.28.99 三品 侑大(2) 岡崎翔南中
2位 2.33.34 新井 伶(1) 新香山中
3位 2.34.17 村松 支葵(1) 六ツ美中
4位 2.35.29 志田 和優(1) 西尾平坂中
5位 2.36.07 佐藤 碧斗(2) 西尾鶴城中
6位 2.42.23 村井 結太(2) 豊田浄水中
 DNS 原口 理飛斗(1) 岡崎矢作中
 DNS 石原 育翔(2) 六ツ美中
タイムレース 10組
1位 2.31.51 星野 尊(1) 岡崎矢作中
2位 2.37.29 斎藤 航樹(2) 知立竜北中
3位 2.38.84 木下 良太郎(1) 矢作北中
4位 2.57.60 佐藤 蓮太朗(1) 豊田浄水中
5位 3.03.67 山口 晃太郎(1) 豊田浄水中
 DNS 米野 湊仁(2) 矢作北中
 DNS 江口 大聖(1) 竜海中
 DNS 奥村 一路(2) 六ツ美中
タイムレース 11組
1位 2.40.73 岡田 朝陽(1) 豊田上郷中
2位 2.41.40 青山 怜央(2) 葵中
3位 2.41.42 林 琉郁斗(1) 岡崎美川中
4位 2.41.71 木戸 一成(1) 朝日丘中
5位 2.47.25 谷沢 冬馬(1) 豊田上郷中
6位 2.48.35 岩瀬 陽路(1) 吉良中
7位 2.48.50 小島 諒太(1) 安城北中
8位 3.11.79 荒川 瑛汰(1) 吉良中
タイムレース 12組
1位 2.39.07 高橋 巧銅(1) 吉良中
2位 2.41.14 沢村 祐吏(1) 岡崎北中
3位 2.49.85 本山 凛人(1) 吉良中
4位 2.52.15 田中 渉睦(1) 豊田上郷中
5位 3.08.26 盛田 武琉(1) 豊田上郷中
6位 3.13.02 松原 弘武(1) 豊田上郷中
 DNS 前田 智輝(1) 豊田浄水中
 DNS 藤井 桃亜(1) 富士松中
タイムレース 13組
1位 2.33.71 江崎 大翔(2) 岡崎福岡中
2位 2.35.73 玉木 悠月(1) 竜南中
3位 2.43.65 福田 翔(1) 知立竜北中
4位 2.52.29 糠塚 航(1) 豊南中
5位 2.55.14 中根 未来(1) 岡崎北中
6位 2.56.01 佐藤 悠人(1) 岡崎南中
7位 2.57.76 玉川 桜大(1) 安城北中
8位 3.03.18 杉原 悠斗(1) 西尾平坂中
タイムレース 14組
1位 2.33.58 尾納 新志(1) 西尾鶴城中
2位 2.33.78 渡辺 英喜(1) 竜南中
3位 2.43.06 谷沢 悠(2) 安城東山中
4位 2.51.08 大屋 真那斗(1) 西尾鶴城中
5位 2.51.60 大竹 亮翔(1) 岡崎福岡中
6位 2.53.21 山崎 広翔(2) 安城南中
 DNS 瀬戸口 凌(2) 朝日中
 DNS 柳田 虎珀(1) 西尾鶴城中
タイムレース 1組
1位 4.21.94 判治 直哉(2) 竜海中
2位 4.24.20 太田 至(2) 岡崎六ツ美北中
3位 4.25.94 横沢 春希(2) アイチリッキョウ
4位 4.27.69 中熊 輝翔(2) 前林中
5位 4.27.73 坂井 俊太(1) 岡崎福岡中
6位 4.28.15 秋田 順哉(2) 岡崎北中
7位 4.28.22 尾田 祥太(1) 岡崎南中
8位 4.36.41 宮田 昊(1) 刈谷南中
9位 4.36.85 鶴崎 大河(1) アイチリッキョウ
10位 4.38.32 渡辺 斗愛(2) 岡崎六ツ美北中
11位 4.41.66 野口 琉(2) 矢作北中
12位 4.43.60 河合 駿太(2) 岡崎矢作中
13位 4.49.28 伊藤 蒼馬(2) 竜海中
14位 4.49.30 境 皐我(2) 岡崎六ツ美北中
15位 4.54.03 川澄 優太(2) TSM岡崎
タイムレース 2組
1位 4.28.16 早川 歩(1) 愛知陸協
2位 4.35.56 多々良 亮那(2) 竜海中
3位 4.36.36 山下 湊(1) 豊田猿投台中
4位 4.37.03 榊 大地(1) 三好中学校
5位 4.41.24 西田 統哉(2) 安城西中
6位 4.41.52 伊藤 諒佑(2) 逢妻中
7位 4.44.51 小林 大晟(2) 岡崎南中
8位 4.44.66 棚橋 弘也(2) 岡崎常磐中
9位 4.46.14 梅村 歩武(2) 岡崎福岡中
10位 4.50.34 植田 慶(1) 安城西中
11位 4.52.97 佐藤 玄崇(2) 末野原中
12位 4.53.29 太田 蒼士(2) 竜海中
13位 4.57.98 横沢 和希(1) アイチリッキョウ
14位 5.04.08 大谷 颯士(1) 岡崎北中
 DNS 城殿 大和(1) 新香山中
タイムレース 3組
1位 4.41.06 半田 慧(2) 西尾鶴城中
2位 4.46.13 山崎 大輝(1) 西尾平坂中
3位 4.47.28 市川 煌大(2) 安城東山中
4位 4.47.59 松本 尚士(2) 岡崎矢作中
5位 4.51.50 桑原 虎雅(2) 知立中
6位 4.51.85 四方 誠哉(2) 西尾東部中
7位 4.53.04 簗瀬 誠人(2) 朝日丘中
8位 4.53.83 木下 颯大(2) S.T
9位 4.57.65 渡辺 拓実(1) 岡崎岩津中
10位 4.57.98 山形 斗真(1) 前林中
11位 5.02.59 山重 悠茉(2) 豊田浄水中
12位 5.03.67 中根 克斗(2) 岡崎常磐中
 DNS 青木 健瑠(2) 三好中学校
 DNS 中嶋 健一朗(2) 岡崎福岡中
 DNS 宮原 穂高(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 4組
1位 4.55.21 星野 尊(1) 岡崎矢作中
2位 4.55.90 的場 亮太(2) 矢作北中
3位 4.56.28 世古口 恵介(2) 知立中
4位 4.57.81 西村 匠平(2) 吉良中
5位 5.00.08 井上 心響(2) 岡崎甲山中
6位 5.00.77 甲斐 鞍之助(2) 安城西中
7位 5.01.77 天野 大志(2) 西尾一色中
8位 5.02.75 滝 喬亮(1) 三好丘中
9位 5.02.97 望月 太陽(1) 安城南中
10位 5.07.18 樋江井 陽斗(1) 竜神中
11位 5.10.60 中根 正太郎(1) 岡崎矢作中
12位 5.17.72 高橋 悠輝(2) 六ツ美中
 DNS 川上 陸斗(1) 朝日丘中
 DNS 菅 蒼真(1) 逢妻中
タイムレース 5組
1位 5.06.93 堀 大河(1) 高浜中
2位 5.09.73 伊地知 希流(2) 豊田浄水中
3位 5.11.46 村松 洸哉(1) 豊田猿投台中
4位 5.11.92 下平 時栄(1) 豊田猿投台中
5位 5.12.59 柴田 壮舞(1) 六ツ美中
6位 5.12.75 平野 拓海(2) 西尾一色中
7位 5.13.63 森山 東馬(1) 岡崎美川中
8位 5.14.70 木下 良太郎(1) 矢作北中
9位 5.17.01 土橋 正宗(2) 竜南中
10位 5.21.94 太田 寛也(1) 竜海中
11位 5.22.59 古賀 清敬(1) 前林中
12位 5.24.06 深津 勇太(2) 朝日丘中
 DNS 長島 史弥(2) 安城北中
 DNS 大参 正宗(1) 依佐美中
タイムレース 6組
1位 5.03.82 森川 貴介(1) 西尾平坂中
2位 5.08.23 平田 琉晟(2) 岡崎岩津中
3位 5.09.47 林 悠真(2) 矢作北中
4位 5.14.92 内藤 和志(1) 豊田猿投台中
5位 5.16.62 吉見 亮祐(1) 岡崎福岡中
6位 5.19.99 池谷 柊杜(2) 逢妻中
7位 5.20.54 大竹 翔貴(1) 六ツ美中
8位 5.22.67 斎藤 航樹(2) 知立竜北中
9位 5.23.22 石原 育翔(2) 六ツ美中
10位 5.23.30 杉浦 太悠(1) 知立中
11位 5.24.12 田口 稜太(1) 知立中
12位 5.46.43 高橋 瑛友(1) 前林中
13位 5.54.99 森島 庵心(1) 西尾東部中
 DNS 蜂須賀 柊甫(1) 三好丘中
タイムレース 7組
1位 5.06.03 江口 斗真(1) 岡崎福岡中
2位 5.09.98 岸端 優汰(2) 知立竜北中
3位 5.16.44 奥田 圭(2) 稲武中
4位 5.19.88 林 琉郁斗(1) 岡崎美川中
5位 5.24.84 水谷 太郎(1) 岡崎六ツ美北中
6位 5.25.29 堀 俊介(1) 安城北中
7位 5.29.82 原 樹吹(2) 豊田上郷中
8位 5.31.29 山下 翔大(1) 岡崎翔南中
9位 5.34.26 河合 真大(1) 竜海中
10位 5.35.91 佐々木 晴貴(2) 安祥中
11位 5.37.28 江口 大聖(1) 竜海中
12位 5.55.74 梶川 庵(1) 岡崎翔南中
13位 5.59.28 森島 朋紀(1) 岡崎翔南中
 DNS 中川 祐心(1) 安城北中
タイムレース 8組
1位 5.22.52 三浦 涼生(2) 岡崎福岡中
2位 5.23.55 米野 湊仁(2) 矢作北中
3位 5.27.69 岡田 朝陽(1) 豊田上郷中
4位 5.32.02 谷沢 冬馬(1) 豊田上郷中
5位 5.36.52 福田 翔(1) 知立竜北中
6位 5.38.06 村井 結太(2) 豊田浄水中
7位 5.38.47 加藤 淳也(2) 豊田浄水中
8位 5.40.07 鈴木 晴揮(1) 知立竜北中
9位 5.43.49 置地 奏太(2) 岡崎北中
10位 5.44.34 大内 政宗(1) 稲武中
11位 5.44.86 石川 員崇(1) 岡崎六ツ美北中
12位 6.19.91 山口 晃太郎(1) 豊田浄水中
13位 6.29.37 友部 真大(1) 前林中
 DNS 前田 智輝(1) 豊田浄水中
タイムレース 9組
1位 4.24.20 神谷 一希(2) 雁が音中
2位 4.57.55 佐藤 壮真(1) 岡崎東海中
3位 5.03.35 松井 貫人(1) 岡崎東海中
4位 5.09.60 初谷 虎之助(2) 岡崎翔南中
5位 5.12.38 柳田 海翔(1) 岡崎東海中
6位 5.14.09 稲垣 琥太郎(1) 桜井中
7位 5.15.20 柳原 敏光(1) 城北中
8位 5.18.73 丸山 慶伸(2) 幸田南部中
9位 5.34.77 稲垣 雄斗(1) 城北中
10位 5.56.43 峯沢 歩睦(1) 城北中
11位 5.57.24 池野 礼輝(1) 豊田高橋中
12位 6.09.97 古川 瑠唯(2) 逢妻中
13位 6.12.87 横井 煌大(1) 知立竜北中
14位 6.19.93 青木 絢音(1) 稲武中
 DNS 赤嶺 輝信(2) 城北中
タイムレース 1組
1位 9.31.40 神谷 一希(2) 雁が音中
2位 9.32.05 太田 至(2) 岡崎六ツ美北中
3位 9.32.37 横沢 春希(2) アイチリッキョウ
4位 9.49.14 渡辺 斗愛(2) 岡崎六ツ美北中
5位 9.56.52 三浦 翔空(2) 豊田上郷中
6位 9.57.68 境 皐我(2) 岡崎六ツ美北中
7位 9.58.70 伊藤 諒佑(2) 逢妻中
8位 10.04.80 山下 詩恩(2) 岡崎翔南中
9位 10.06.39 渡辺 裕之(2) 朝日中
10位 10.07.37 吉本 健心(2) 岡崎六ツ美北中
11位 10.14.07 川澄 優太(2) TSM岡崎
12位 10.14.61 鈴木 瑛大(2) 岡崎矢作中
13位 10.16.37 塩見 悠月(2) 新香山中
14位 10.17.62 棚橋 弘也(2) 岡崎常磐中
15位 10.24.35 三浦 海斗(2) 豊田上郷中
16位 10.25.12 太田 卓見(2) 西尾一色中
17位 10.47.65 渋谷 遥斗(2) 新香山中
18位 10.55.71 伊藤 蒼馬(2) 竜海中
19位 11.00.28 日影 駿哉(2) 豊南中
20位 11.03.53 青井 耀平(2) 竜神中
21位 11.03.58 木下 颯大(2) S.T
 DNS 秋田 順哉(2) 岡崎北中
タイムレース 2組
1位 10.36.76 竹島 煉凰(2) 岡崎六ツ美北中
2位 10.42.98 石川 達哉(2) 岡崎六ツ美北中
3位 10.48.33 山形 斗真(1) 前林中
4位 10.50.92 林 大珂(2) 朝日丘中
5位 10.51.88 江口 斗真(1) 岡崎福岡中
6位 10.57.40 佐藤 玄崇(2) 末野原中
7位 11.14.84 山田 悠斗(2) 岡崎南中
8位 11.19.98 鈴木 蒼空(2) 岡崎福岡中
9位 11.21.33 池谷 柊杜(2) 逢妻中
10位 11.25.87 内田 凱亜(1) 岡崎東海中
11位 11.36.46 古賀 清敬(1) 前林中
12位 11.49.66 ??井 俊太朗(1) 竜南中
13位 11.50.90 三浦 涼生(2) 岡崎福岡中
14位 11.55.90 堀 大河(1) 高浜中
15位 12.00.48 入江 孝太朗(1) 岡崎福岡中
16位 12.35.18 高橋 悠輝(2) 六ツ美中
17位 12.36.06 大嶽 響(2) 安城北中
18位 13.20.39 内藤 大凱(1) 岡崎福岡中
 DNS 畠山 慶幸(2) 朝日中
 DNS 川村 蓮珠(2) 竜神中
 DNS 稲垣 一登(1) 西尾一色中
予選 1組 (-0.2)
1位 18.25 堀口 斗真(2) 高浜中
2位 19.25 前田 浩輝(2) 竜神中
3位 19.74 立田 輝(1) 岡崎岩津中
4位 20.72 中根 幸聖(1) 岡崎南中
5位 22.85 松井 想(2) 竜海中
6位 22.95 大和田 樹(1) 豊田浄水中
 DNS 黒光 蒼太(2) 安祥中
 DNS 高見 宗作(2) 竜海中
予選 2組 (-0.2)
1位 18.45 丸山 慶伸(2) 幸田南部中
2位 19.32 田井中 大和(1) 竜海中
3位 19.56 高見 春輔(2) 豊田上郷中
4位 19.93 市田 凌久(2) 朝日丘中
5位 21.54 松井 咲磨(1) 朝日丘中
6位 21.75 浅井 和歩(2) 新香山中
7位 22.73 近藤 大翔(1) 吉良中
8位 23.29 稲葉 大貴(1) 岡崎福岡中
予選 3組 (-0.4)
1位 18.78 佐竹 蒼(2) 西尾平坂中
2位 19.70 高橋 優吾(2) 安祥中
3位 21.00 加藤 優弥(1) 岡崎矢作中
4位 21.04 伊藤 勇佑(1) 岡崎六ツ美北中
5位 21.28 松原 凛太朗(1) 刈谷東中
6位 22.39 猿橋 翔(2) 依佐美中
 DNS 杉浦 崇義(2) 六ツ美中
予選 4組 (-0.6)
1位 15.96 和知 志侑(2) 岡崎美川中
2位 18.55 安井 太志(2) 岡崎南中
3位 18.61 山本 湊太郎(2) 竜神中
4位 18.81 沢柳 仁(2) 朝日丘中
5位 21.48 大藤 琉空(1) 岡崎矢作中
6位 22.99 中川 諒哉(2) 西尾一色中
7位 23.13 森川 亮介(2) TSM岡崎
予選 5組 (-0.1)
1位 17.74 矢田 獅温(1) TSM岡崎
2位 19.61 石田 健(2) 高浜中
3位 19.98 高野 悠心(2) 竜海中
4位 20.01 尾崎 悠斗(2) 西尾平坂中
5位 20.32 大岡 輝波(2) 安城北中
6位 20.55 浅岡 樹希(2) 岡崎福岡中
7位 21.64 進藤 和也(2) 豊田浄水中
決勝 (-0.2)
1位 15.97 和知 志侑(2) 岡崎美川中
2位 17.50 矢田 獅温(1) TSM岡崎
3位 17.82 丸山 慶伸(2) 幸田南部中
4位 18.08 安井 太志(2) 岡崎南中
5位 18.26 佐竹 蒼(2) 西尾平坂中
6位 18.29 堀口 斗真(2) 高浜中
7位 18.91 沢柳 仁(2) 朝日丘中
8位 19.63 山本 湊太郎(2) 竜神中
四種競技 (1.5)
1位 17.43 加藤 遼大(2) 碧南南
予選 1組
1位 47.23岡崎翔南中
2位 47.51豊田猿投台中
3位 47.74知立竜北中
4位 50.33岡崎矢作中
5位 51.59岡崎常磐中
 DNS依佐美中
予選 2組
1位 47.45朝日丘中
2位 48.33竜神中
3位 49.46西尾平坂中
4位 50.44西尾鶴城中
5位 50.67城北中
6位 51.69岡崎岩津中
7位 54.66吉良中
予選 3組
1位 47.67岡崎南中
2位 47.68岡崎六ツ美北中
3位 49.46岡崎東海中
4位 50.12高浜中
5位 51.05豊田浄水中
6位 52.88西尾東部中
7位 53.04葵中
予選 4組
1位 46.66竜海中
2位 48.07安祥中
3位 48.32逢妻中
4位 48.78豊田上郷中
5位 49.53安城東山中
6位 50.59前林中
 DSQ岡崎福岡中
予選 5組
1位 46.00矢作北中
2位 48.22安城北中
3位 48.63豊南中
4位 48.90岡崎美川中
5位 50.54豊田高橋中
6位 51.34安城南中
7位 51.84六ツ美中
決勝
1位 46.26矢作北中
2位 46.83竜海中
3位 47.06岡崎翔南中
4位 48.02岡崎六ツ美北中
5位 48.20朝日丘中
6位 48.24岡崎南中
7位 48.51知立竜北中
 DSQ豊田猿投台中
決勝
1位 1.60 中田 洸七(2) 岡崎六ツ美北中
2位 1.60 下田 智生(2) 高浜南
3位 1.50 田井中 大和(1) 竜海中
3位 1.50 鈴木 颯仁(2) 安祥中
5位 1.50 鈴木 佑京(2) 朝日丘中
6位 1.50 鈴木 海聖(2) 岡崎東海中
7位 1.45 石川 翔大(2) 豊田猿投台中
8位 1.40 長谷川 輝(2) 碧南新川中
9位 1.35 住田 蒼真(1) 豊田浄水中
9位 1.35 荒牧 皇輝(2) 豊田上郷中
11位 1.35 伊藤 礼人(2) 竜海中
 NM 都築 俐生(1) 岡崎南中
 NM 鈴木 乃樹(1) 城北中
 DNS 鈴木 啓太(2) 岡崎甲山中
 NM 長谷川 朋輝(1) 岡崎南中
 NM 青龍 勇樹(1) 西尾一色中
 NM 岩瀬 蒼空(2) 西尾平坂中
 DNS 太田 征典(1) 岡崎福岡中
 NM 外海 直樹(1) 朝日丘中
 NM 佐藤 空汰(1) 矢作北中
 DNS 中野 晴喜(1) 豊田浄水中
 NM 中村 太遥(1) 竜神中
 NM 新蔵 蒼空(1) 竜神中
 DNS 村田 悠(1) 岡崎矢作中
 NM 松井 庵莉(1) 西尾一色中
 NM 若月 歩(1) 岡崎常磐中
四種競技
1位 1.55 加藤 遼大(2) 碧南南
決勝
1位 2.80 手嶋 理晴(2) 豊南中
2位 2.60 渡辺 琉生(2) 豊南中
3位 2.40 後藤田 琉生斗(2) 豊田上郷中
3位 2.40 谷沢 蒼宥(2) 豊田上郷中
5位 2.40 三浦 慶士(2) 朝日丘中
6位 2.40 浦野 達平(2) 前林中
7位 2.40 市川 翔悟(2) 岡崎六ツ美北中
8位 2.20 佐藤 遼侑(2) 豊南中
8位 2.20 小西 徹(2) 竜海中
10位 2.20 小林 啓人(1) 竜南中
 NM 下村 真心(2) 前林中
 NM 伊藤 樹(2) 岡崎南中
 NM 家路 健汰(2) 前林中
 DNS 尾崎 凌太(2) 竜海中
 DNS 水野 亜楠(2) 豊田浄水中
 NM 河合 悠季(1) 岡崎六ツ美北中
決勝
1位 5.64 (-0.5) 二村 有哉(2) 竜海中
2位 5.53 (1.4) 杉浦 陽斗(2) 碧南南
3位 5.44 (1.1) 深谷 風翔(2) 知立中
4位 5.18 (0.1) 河合 城知(2) 岡崎東海中
5位 5.18 (-0.8) 瀬戸 涼平(2) 篠目中
6位 5.10 (0.4) 小川 碧(2) 岡崎東海中
7位 5.09 (-0.4) 林 蒼馬(2) 竜神中
8位 5.01 (-0.3) 森本 獅生(1) 岡崎常磐中
9位 4.88 (0.0) 小野 桂吾(1) 岡崎岩津中
10位 4.85 (-0.6) 安原 知輝(2) 岡崎北中
11位 4.83 (-0.1) 石田 渉(2) 高浜中
12位 4.74 (-0.3) 中田 陽貴(2) 逢妻中
13位 4.71 (-0.2) 木村 陽向(2) 矢作北中
14位 4.70 (0.9) 佐藤 暖真(1) 岡崎南中
15位 4.70 (0.6) 夏秋 佳和(2) 岡崎福岡中
16位 4.64 (0.4) 岡本 大輝(2) 竜海中
17位 4.64 (0.4) 田上 葵(1) 竜神中
18位 4.60 (-0.3) 中根 幸太郎(2) 岡崎甲山中
19位 4.59 (0.6) 釣船 晃暉(1) 西尾平坂中
20位 4.59 (0.7) 小崎 湊大(2) 知立南中
21位 4.58 (-0.2) 山田 一翔(2) 豊田猿投台中
22位 4.58 (-0.4) 長坂 勇吹(2) 岡崎東海中
23位 4.49 (-0.2) 石黒 誠悟(1) 竜南中
24位 4.48 (0.0) 尾川 夢月(1) 岡崎六ツ美北中
25位 4.39 (0.3) 堀田 丈(2) 高浜中
26位 4.38 (-0.1) 菅沼 虎太郎(1) 岡崎翔南中
27位 4.35 (-0.1) 藤中 蒼二朗(1) 西尾鶴城中
28位 4.35 (-0.2) 高橋 勇多(2) 六ツ美中
29位 4.34 (0.4) 大島 渉(2) 岡崎南中
30位 4.34 (-0.5) 梅村 拓摩(2) 豊田猿投台中
31位 4.30 (-0.4) 稲垣 颯馬(2) 西尾平坂中
32位 4.27 (0.3) 近藤 奎斗(1) 竜神中
33位 4.27 (0.5) 杉村 勇音(1) 矢作北中
34位 4.18 (1.0) 早川 優希(2) 豊田猿投台中
35位 4.13 (0.4) 野口 煌生(1) 矢作北中
36位 4.12 (0.0) ??原 陵(1) 知立南中
37位 4.11 (-0.6) 諌山 博樹(2) 知立南中
38位 4.09 (0.0) 坂部 遼典(2) 豊田猿投台中
39位 4.07 (-0.7) 森島 廉心(1) 西尾東部中
40位 4.04 (-0.2) 木村 然(1) 安祥中
41位 4.02 (1.1) 牧野 隆宏(1) 知立中
42位 3.97 (1.1) 平松 心翔(1) 岡崎翔南中
43位 3.93 (-0.2) 牧 優真(1) 岡崎甲山中
44位 3.92 (0.7) 小宮 龍成(2) 朝日丘中
45位 3.89 (1.1) 多田 琉基(2) 岡崎甲山中
46位 3.88 (-0.4) 毛受 浩人(2) 高浜中
47位 3.86 (0.2) 国柄 太一(1) 逢妻中
48位 3.85 (-0.3) 犬塚 祐人(2) 岡崎岩津中
49位 3.81 (-0.2) 近藤 大良(2) 岡崎美川中
50位 3.80 (-0.1) 植田 真人(2) 豊田上郷中
51位 3.77 (-0.1) 深谷 優登(2) 岡崎福岡中
52位 3.77 (0.4) 鶴見 一喜(2) 岡崎美川中
53位 3.55 (0.0) 増田 湊太(1) 前林中
54位 3.50 (0.1) 山田 一騎(1) 岡崎翔南中
55位 3.49 (0.3) 石川 敦貴(1) 岡崎岩津中
56位 3.46 (-0.1) 鹿能 琉斗(2) 高浜中
57位 3.34 (-0.2) 内田 成宥(1) 竜南中
58位 3.31 (-0.5) 山原 徠希(1) 竜神中
59位 3.26 (0.0) 浅井 敬心(1) 岡崎東海中
60位 3.13 (-0.4) 市野 仁翔(1) 西尾鶴城中
61位 3.11 (0.8) 稲垣 瑛斗(1) 安城東山中
62位 3.04 (0.2) 溝口 瑛叶(1) 矢作北中
63位 2.69 (0.8) 伊奈 海斗(1) 矢作北中
 DNS 太田 隼裕(1) 前林中
 DNS 飯塚 開(1) 西尾東部中
 DNS 関口 怜良(2) 豊田高橋中
 DNS 那須 大資(2) 豊田猿投台中
 DNS 矢部 翔大(1) 西尾一色中
 DNS 有川 翔(2) 矢作北中
 DNS 斎藤 涼太(2) 六ツ美中
 NM 小林 蒼空(1) 竜神中
決勝
1位 9.74 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中
2位 8.56 原田 蒼太(2) 西尾平坂中
3位 8.48 浜田 明良(2) 岡崎六ツ美北中
4位 8.25 永井 良汰(2) 依佐美中
5位 7.83 佐藤 大和(2) 岡崎六ツ美北中
6位 7.10 小林 瑛太(1) 豊南中
7位 6.98 西本 瑠煌郁(2) 六ツ美中
8位 6.86 中川 健(2) 豊田猿投台中
9位 6.76 安徳 奨太朗(2) 安城北中
10位 6.70 松井 優河(1) 豊田猿投台中
11位 6.68 土屋 樹(2) 前林中
12位 6.43 沢 碧人(1) 岡崎六ツ美北中
13位 6.41 兼子 連(2) 豊田高橋中
14位 6.26 保田 鷹成(1) 前林中
15位 5.95 山本 陸矢(1) 西尾一色中
16位 5.81 斎藤 潤(2) 豊田上郷中
17位 5.72 中田 空(1) 竜南中
18位 5.53 市川 由太(1) 岡崎福岡中
19位 5.20 宗石 光世(1) 刈谷東中
20位 4.65 近藤 渉巧優(1) 豊田高橋中
21位 4.57 早瀬 友音(1) 豊田浄水中
 DNS 鈴木 大智(1) 豊田上郷中
四種競技
1位 8.10 加藤 遼大(2) 碧南南
決勝
1位 31.65 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中
2位 24.68 山本 孝太郎(2) 知立竜北中
3位 20.91 渡辺 湘太(2) 安祥中
4位 20.11 増田 飛優(2) 安城東山中
5位 20.08 原田 蒼太(2) 西尾平坂中
 DNS 藤中 蒼二朗(1) 西尾鶴城中
 DNS 中川 健(2) 豊田猿投台中
決勝
1位 1960 加藤 遼大(2) 碧南南
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 13.61 竹本 沙良(1) 安城南中
2位 14.09 福井 果帆(2) 豊田猿投台中
3位 14.19 天羽 璃緒(2) 安城JY
4位 14.96 中川 七海(1) team RIZE
5位 15.04 服部 文奈(1) 安城東山中
6位 15.41 永井 あい花(1) 六ツ美中
7位 15.58 鈴木 舞(1) 岡崎六ツ美北中
8位 15.66 伊藤 ひかり(1) 岡崎翔南中
9位 15.86 近藤 結理(1) 竜海中
予選 2組 (-1.3)
1位 14.57 榊原 芹奈(2) 朝日中
2位 14.96 笠原 瑠華(2) 岡崎甲山中
3位 15.20 境田 莉乃愛(2) 西尾鶴城中
4位 15.75 井福 妃華(2) 末野原中
5位 16.00 笹岡 美里(1) 逢妻中
6位 16.16 徳武 美衣(1) 岡崎岩津中
7位 19.21 仙石 真子(1) 篠目中
 DNS 鈴木 志実(2) 知立竜北中
 DNS 渡辺 万貴(1) 逢妻中
予選 3組 (1.0)
1位 13.18 野々村 志保(2) 豊田浄水中
2位 13.97 藤井 くるみ(2) 朝日中
3位 14.37 中村 樹菜(2) 桜井中
4位 14.98 弘川 陽菜(1) 豊南中
5位 15.17 奥本 深月(1) 豊田浄水中
6位 15.49 石原 光姫(2) 竜南中
7位 16.04 鈴木 夢実(1) 竜海中
8位 17.40 三吉 柚羽(1) 豊田猿投台中
 DNS 杉山 心愛(1) 吉良中
予選 4組 (0.6)
1位 13.26 伊藤 凛心(2) 朝日丘中
2位 14.16 西 彩乃(2) 竜海中
3位 14.45 荒井 紅心(2) 豊田猿投台中
4位 15.15 藤井 真彩(1) 岡崎岩津中
5位 15.38 川添 紗羅(2) 岡崎岩津中
6位 15.42 石川 ひなた(1) 前林中
7位 15.58 本木 琴菜(1) 豊田高橋中
8位 15.98 増谷 愛(1) 岡崎岩津中
9位 16.22 今井 凛華(1) 西尾鶴城中
予選 5組 (0.6)
1位 14.16 伊藤 妃優(2) 知立中
2位 15.37 石川 花菜(2) 西尾一色中
3位 15.43 平野 結月(2) 吉良中
4位 15.46 夏目 葵衣(1) 安祥中
5位 15.51 宮原 舞友佳(1) 朝日丘中
6位 15.60 村上 さくら(1) 豊田浄水中
7位 15.90 中村 美尋(1) 刈谷東中
8位 17.12 八田 佳菜子(1) 岡崎矢作中
 DNS 樋口 紗都(2) 豊田浄水中
予選 6組 (0.2)
1位 13.48 鈴木 唯日(2) 安城東山中
2位 14.20 辻 和奏(2) 矢作北中
3位 14.41 山田 夢心(1) 逢妻中
4位 14.74 中根 朋(2) 豊南中
5位 15.23 田中 美帆(2) 依佐美中
6位 15.31 鈴木 あかり(1) 碧南新川中
7位 15.39 小林 優月(1) 岡崎福岡中
8位 16.48 米津 彩月(1) 知立中
 DNS 川原 惺(1) 豊田浄水中
予選 7組 (1.6)
1位 13.84 河本 紗弥(2) 葵中
2位 14.19 屋比久 夏音(2) 西尾東部中
3位 14.52 川合 桜子(1) 知立竜北中
4位 14.69 鈴木 李桜(2) 西尾平坂中
5位 14.72 生亀 香(1) 葵中
6位 15.34 剣木 凛花(1) 朝日丘中
7位 15.45 鈴木 寧々(2) 吉良中
 DNS 志賀 映月(1) 篠目中
予選 8組 (1.0)
1位 13.33 栗山 あけみ(2) 矢作北中
2位 13.63 小島 万奈(2) 安城北中
3位 14.62 鏡味 れい(1) 知立中
4位 14.91 石川 七実(1) 藤岡南中
5位 15.28 田中 咲(1) 竜海中
6位 15.54 杉浦 二胡(2) 西尾鶴城中
7位 15.82 杉浦 朱音(1) 岡崎福岡中
8位 15.84 中村 柚月(1) 吉良中
 DNS 内田 琶子(1) 矢作北中
予選 9組 (1.0)
1位 13.15 丹羽 陽花(2) 豊田浄水中
2位 14.41 柿原 優奈(1) 竜神中
3位 14.84 吉原 実七望(1) 岡崎南中
4位 14.89 清水 陽美(1) 岡崎北中
5位 16.02 種元 夏姫(2) 豊田浄水中
6位 16.04 横田 咲月(1) 城北中
 DNS 中溝 光莉(1) 豊田猿投台中
 DNS 小早川 結唯(2) 城北中
 DNS 寺沢 莉穂(2) 豊田高橋中
予選 10組 (0.9)
1位 13.60 長井 希海(2) 安城北中
2位 14.54 杉浦 果子(1) 桜井中
3位 15.06 迫間 理乃(2) 矢作北中
4位 15.29 白鳥 愛莉(1) 篠目中
5位 15.38 小林 耀(1) 篠目中
6位 15.40 樅山 未来(1) 岡崎矢作中
7位 15.69 吉田 心虹(1) 岡崎南中
 DNS 豊田 萌乃佳(2) 豊田上郷中
 DSQ 瀬古 千裕(2) 豊南中
予選 11組 (1.3)
1位 13.49 黒野 奈結加(2) 豊田上郷中
2位 13.87 今泉 空笑(2) 豊南中
3位 14.39 下野江 栞渚(2) 朝日丘中
4位 14.54 加藤 理愛(1) 岡崎北中
5位 15.28 曽根 彩羽(1) 愛知ハイテクAC
6位 15.28 松原 七海(2) 安城東山中
7位 15.64 山川 なおみ(1) 篠目中
8位 16.87 袴田 笑里(1) 知立中
 DNS フィンバオ ゴック(1) 岡崎福岡中
予選 12組 (1.0)
1位 13.53 髙野 結菜(2) 岡崎六ツ美北中
2位 14.32 高山 穂乃佳(2) 西尾東部中
3位 14.61 柘植 瑠華(2) 依佐美中
4位 14.66 清水 香歩(1) 岡崎福岡中
5位 14.96 花崎 結香(1) 知立中
6位 15.18 鈴田 夕稀(2) 岡崎翔南中
7位 16.29 橋本 悠宙(1) 豊田猿投台中
 DNS 中倉 幸音(1) 安城東山中
 DSQ 竹田 杏(1) 豊田浄水中
予選 13組 (0.2)
1位 13.78 山本 彩結(2) 雁が音中
2位 14.23 山本 玉妃(2) 岡崎岩津中
3位 14.25 海老沢 亜美(1) 安城北中
4位 14.66 田中 詩乃(1) 刈谷東中
5位 14.66 太田 咲那歩(1) 岡崎翔南中
6位 14.90 菱川 叶愛(2) 西尾一色中
7位 15.29 長田 莉奈(1) 碧南南
 DNS 桑原 結愛(2) 岡崎美川中
 DNS 草野 真希(1) 逢妻中
予選 14組 (2.2)
1位 13.26 松本 萌来(2) 安城南中
2位 14.25 小野山 優七(2) 葵中
3位 14.30 藤井 萌音(1) 前林中
4位 14.30 熊谷 咲南(1) 西尾平坂中
5位 14.56 天野 令菜(1) 岡崎南中
6位 15.13 森島 菜々香(2) 矢作北中
7位 15.22 長縄 和心(1) 豊田高橋中
8位 15.54 中嶋 あおい(1) 岡崎翔南中
9位 15.57 野々山 琴美(1) 高浜中
予選 15組 (1.5)
1位 13.07 北出 菜桜(2) 桜井中
2位 13.95 萩原 美月(1) 安祥中
3位 14.64 横山 夕華(1) 前林中
4位 15.07 成瀬 栞那(1) 安城北中
5位 15.13 犬塚 羽奏(1) 葵中
6位 15.19 杉浦 華(1) 知立中
7位 15.41 三井 空(2) 朝日丘中
8位 15.60 浦野 悠(1) 桜井中
9位 17.34 原田 和果(1) 西尾平坂中
予選 16組 (0.7)
1位 13.84 時吉 愛葵(2) 朝日丘中
2位 14.22 本田 結愛(2) 朝日丘中
3位 14.60 久山 紗奈(1) 矢作北中
4位 14.66 榊原 あさひ(2) 桜井中
5位 14.67 松井 咲幸(1) 朝日丘中
6位 15.00 菊地 美羽(1) 竜南中
7位 15.37 安光 紗耶(1) 岡崎矢作中
8位 15.75 藤井 湖子(1) 安城東山中
 DNS 嶋 桃杏奈(1) 富士松中
予選 17組 (0.3)
1位 13.95 松本 実々(1) 安城南中
2位 14.21 白川 奈歩(1) 西尾東部中
3位 15.03 加藤 乃子(1) 安城西中
4位 15.07 伊藤 あすか(2) 末野原中
5位 15.27 佐藤 ななせ(2) 前林中
6位 15.68 網打 陽菜乃(1) 豊田高橋中
7位 15.84 鬼頭 梨沙(1) 竜海中
8位 15.91 伊東 結菜(1) 豊田浄水中
 DNS 中根 珠朋(1) 豊田上郷中
予選 18組 (0.2)
1位 13.13 時任 優奈(2) 安城東山中
2位 14.17 大木 瑚桃(1) 岡崎翔南中
3位 14.55 大谷 空恋(1) 安城JY
4位 15.07 小副川 瑠南(1) 豊田猿投台中
5位 15.37 浜 実桜(1) 岡崎北中
6位 17.18 小嶋 咲桜(1) 豊南中
 DNS 田原 優心(2) 葵中
 DNS 岩月 彩紗(1) 竜神中
 DNS 奥村 優真(1) 豊田浄水中
予選 19組 (-0.6)
1位 14.05 古橋 莉乃(2) 豊田浄水中
2位 14.38 久谷 果音(1) 新香山中
3位 14.54 新田 彩衣華(1) 岡崎南中
4位 14.93 今井 千尋(2) 竜海中
5位 15.10 岡本 唯愛(1) 朝日丘中
6位 15.35 佐藤 愛心(1) 豊田高橋中
7位 15.90 雨宮 結夏(1) 竜神中
8位 16.56 長田 真奈(1) 碧南南
予選 20組 (0.0)
1位 13.99 犬塚 玲莉(1) 高浜中
2位 15.23 チュン ティイエンゴク(2) 吉良中
3位 15.77 河合 七海(1) 葵中
4位 16.28 久保田 寧々香(1) 岡崎六ツ美北中
 DNS 岩田 香乃(2) 豊田高橋中
 DNS 早川 友麻(1) 安城JY
 DNS 桑原 梨心(2) 西尾鶴城中
 DNS 清水 音花(2) 依佐美中
 DNS 豊田 莉子(1) 逢妻中
予選 21組 (-0.6)
1位 13.79 原田 知奈(2) 葵中
2位 13.91 近藤 史唯(2) 安城西中
3位 14.19 後藤 愛依(2) 西尾平坂中
4位 14.92 飯村 芽生(2) 刈谷東中
5位 15.12 細井 那ノ花(1) 安城西中
6位 15.39 新井 エリアン(1) 岡崎南中
7位 15.52 木田 千暖(1) 西尾鶴城中
8位 15.82 石橋 柚奈(1) 安城西中
9位 15.85 深見 心春(2) 稲武中
予選 22組 (1.4)
1位 13.64 鈴木 花恋(2) 末野原中
2位 14.25 阿部 有莉乃(1) 豊田猿投台中
3位 14.47 井上 真悠(2) 刈谷AC
4位 14.76 長井 優花(1) 岡崎六ツ美北中
5位 15.30 山内 怜来(2) 城北中
6位 16.16 滝沢 悠喜(2) 朝日丘中
7位 16.80 山本 心楽(2) 岡崎甲山中
8位 16.99 日髙 玲奈(1) 岡崎六ツ美北中
 DNS 黄 星語(1) 岡崎矢作中
予選 23組 (0.3)
1位 14.64 日置 寿乃(2) 前林中
2位 14.80 角野 古都実(2) 豊田浄水中
3位 14.91 粂 希実(2) 知立竜北中
4位 15.04 渡辺 弥瑚(1) 依佐美中
 DNS 前田 藍香(1) 前林中
 DNS 石川 陽菜(1) 知立竜北中
 DNS 田村 優奈(1) 豊田猿投台中
 DNS 村田 真優(2) 前林中
 DNS 上山 紗輝(1) 逢妻中
予選 24組 (1.0)
1位 13.65 三城 杏湖(2) 岡崎福岡中
2位 14.06 山口 夏帆(2) 豊田浄水中
3位 14.58 鈴木 理玄(2) 知立竜北中
4位 14.83 戸谷 咲楽(2) 竜海中
5位 15.15 伊藤 凛(2) 知立中
6位 15.60 榊原 里菜(1) 西尾鶴城中
7位 16.02 高田 菜央(1) 知立竜北中
8位 16.19 島袋 愛華(1) 岡崎岩津中
予選 25組 (0.8)
1位 13.32 間瀬 咲良(1) 高浜中
2位 14.53 服部 結月(2) 知立中
3位 14.61 本目 瑠愛(2) 岡崎常磐中
4位 15.00 榊原 亜子(1) 岡崎矢作中
5位 15.12 舛田 桜子(1) 葵中
6位 16.41 長深田 沙弥(1) 豊田浄水中
7位 16.65 西村 妃美乃(1) 岡崎岩津中
8位 17.49 ジャン フェン(1) 西尾平坂中
 DNS 笹山 夏芽(1) 竜神中
予選 26組 (1.6)
1位 12.65 八代 理衣(2) 豊田高橋中
2位 14.45 石川 桃(1) 朝日丘中
3位 15.05 杉浦 瑚子奈(2) 岡崎美川中
4位 15.14 山内 晏奈(1) 城北中
5位 15.88 三浦 遥花(1) 前林中
6位 16.10 佐々木 綾音(2) 西尾鶴城中
7位 16.40 佐藤 紗希(1) 豊田猿投台中
 DNS 鈴木 葵衣(2) 依佐美中
 DNS 鈴木 柚衣南(1) 岡崎北中
決勝 (2.8)
1位 12.53 八代 理衣(2) 豊田高橋中
2位 12.92 丹羽 陽花(2) 豊田浄水中
3位 13.00 北出 菜桜(2) 桜井中
4位 13.03 時任 優奈(2) 安城東山中
5位 13.15 野々村 志保(2) 豊田浄水中
6位 13.16 間瀬 咲良(1) 高浜中
7位 13.16 伊藤 凛心(2) 朝日丘中
8位 13.21 松本 萌来(2) 安城南中
決勝【中3】 (-1.7)
1位 13.11 竹内 沙葉(3) 安城JY
2位 13.19 鈴木 日菜夕(3) 豊田浄水中
3位 13.54 間瀬 奏波(3) TSM岡崎
4位 13.63 平岩 琴葉(3) 前林中
5位 13.72 尾形 菜月(3) 豊田浄水中
6位 13.76 黒柳 紗依(3) TSM岡崎
7位 15.12 板倉 咲智(3) 碧南新川中
 DNS 田中 咲有(3) 安城JY
予選 1組 (-0.3)
1位 27.90 北出 菜桜(2) 桜井中
2位 29.50 伊藤 妃優(2) 知立中
3位 29.84 藤井 萌音(1) 前林中
4位 30.91 松尾 梨花(2) 岡崎美川中
5位 33.72 益子 優奈(1) 豊田高橋中
6位 34.19 高田 菜央(1) 知立竜北中
 DNS 近藤 千紘(2) S.T
 DNS 坂本 音々(2) 竜海中
予選 2組 (-0.6)
1位 28.78 松浦 慶(2) 安城南中
2位 29.13 稲垣 葵(2) 安祥中
3位 31.29 迫間 理乃(2) 矢作北中
4位 32.01 川上 友梨乃(2) 豊田猿投台中
5位 35.36 伊東 結菜(1) 豊田浄水中
6位 36.12 竹田 杏(1) 豊田浄水中
 DNS 丹羽 陽花(2) 豊田浄水中
予選 3組 (-0.7)
1位 27.94 鈴木 花恋(2) 末野原中
2位 28.38 小島 万奈(2) 安城北中
3位 28.90 松井 優歩(2) 岡崎南中
4位 30.72 本目 瑠愛(2) 岡崎常磐中
5位 31.66 奥本 深月(1) 豊田浄水中
6位 38.10 小寺 海鈴(1) 豊田浄水中
 DNS 河村 桃香(1) 岡崎翔南中
予選 4組 (0.2)
1位 27.82 福田 紗香(2) 矢作北中
2位 27.93 松本 萌来(2) 安城南中
3位 29.11 犬塚 玲莉(1) 高浜中
4位 31.31 東 詩織(1) 矢作北中
5位 31.45 角野 古都実(2) 豊田浄水中
6位 31.69 外山 りあ(2) 竜神中
7位 34.67 都築 詩月(1) 西尾一色中
 DNS 宮本 怜奈(1) 岡崎福岡中
予選 5組 (0.4)
1位 26.67 八代 理衣(2) 豊田高橋中
2位 27.81 黒野 奈結加(2) 豊田上郷中
3位 29.17 時吉 愛葵(2) 朝日丘中
4位 29.50 深見 友香(1) 岡崎矢作中
5位 29.57 藤井 くるみ(2) 朝日中
6位 30.73 久山 紗奈(1) 矢作北中
7位 32.56 中根 光理(2) 岡崎甲山中
8位 34.79 杉浦 望愛(1) 依佐美中
予選 6組 (0.7)
1位 27.12 間瀬 咲良(1) 高浜中
2位 28.76 原田 知奈(2) 葵中
3位 29.37 井上 真悠(2) 刈谷AC
4位 29.73 大木 瑚桃(1) 岡崎翔南中
5位 29.95 今泉 空笑(2) 豊南中
6位 31.87 鈴木 里桜歌(1) 岡崎東海中
 DNS 神田 唯花(2) 知立南中
 DNS 西村 妃美乃(1) 岡崎岩津中
予選 7組 (0.0)
1位 27.11 時任 優奈(2) 安城東山中
2位 29.21 清水 音花(2) 依佐美中
3位 30.86 石川 陽菜(1) 知立竜北中
4位 32.07 後藤 愛莉(1) 岡崎翔南中
 DNS 川原 惺(1) 豊田浄水中
 DNS 豊田 萌乃佳(2) 豊田上郷中
 DNS 種元 夏姫(2) 豊田浄水中
予選 8組 (0.2)
1位 27.92 長井 希海(2) 安城北中
2位 28.30 小川 央遥(2) 新香山中
3位 29.04 松本 実々(1) 安城南中
4位 30.42 横山 夕華(1) 前林中
5位 31.01 大城 一姫(2) 岡崎北中
6位 31.03 田中 詩乃(1) 刈谷東中
7位 31.79 田中 美帆(2) 依佐美中
 DNS 星野 依彩(1) 岡崎福岡中
予選 9組 (0.2)
1位 27.27 野々村 志保(2) 豊田浄水中
2位 30.29 宮瀬 あすか(2) 六ツ美中
3位 30.40 小原 苺栞(2) 岡崎岩津中
4位 30.72 小野 華乃音(1) 高浜中
5位 31.52 伊藤 あすか(2) 末野原中
6位 31.59 高木 望皐姫(1) 岡崎六ツ美北中
 DNS 張 金瑩(2) 岡崎福岡中
予選 10組 (0.3)
1位 27.58 伊藤 凛心(2) 朝日丘中
2位 28.90 近藤 史唯(2) 安城西中
3位 30.15 小野山 優七(2) 葵中
4位 30.94 兵藤 史奈(1) 岡崎六ツ美北中
5位 31.63 山下 恋羽(2) 逢妻中
6位 32.41 月峯 幸菜(2) 西尾平坂中
7位 32.48 沖田 華怜(1) 岡崎岩津中
 DNS 森島 菜々香(2) 矢作北中
決勝 (-0.7)
1位 26.66 八代 理衣(2) 豊田高橋中
2位 27.44 時任 優奈(2) 安城東山中
3位 27.46 間瀬 咲良(1) 高浜中
4位 27.68 野々村 志保(2) 豊田浄水中
5位 27.69 伊藤 凛心(2) 朝日丘中
6位 27.85 黒野 奈結加(2) 豊田上郷中
7位 28.10 北出 菜桜(2) 桜井中
8位 28.78 福田 紗香(2) 矢作北中
四種競技 1組 (-0.4)
1位 29.34 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中
2位 30.76 横井 心菜(1) 城北中
3位 30.96 杉浦 実優(2) 西尾東部中
4位 31.15 岡崎 真子(1) TSM岡崎
5位 31.26 細井 麻矢(2) 安城南中
四種競技 2組 (-1.2)
1位 28.68 小田 千紘(2) 葵中
2位 28.84 向山 七海(2) 依佐美中
3位 29.66 鈴木 里胡(2) 幸田中
4位 29.75 小松 由奈(2) 豊田浄水中
5位 30.26 萩原 美月(1) 安祥中
タイムレース 1組
1位 2.26.92 鈴木 ひばり(1) 西尾平坂中
2位 2.27.62 島津 優芽(1) 前林中
3位 2.29.78 二宮 真子(2) 雁が音中
4位 2.31.73 目谷 凛花(2) 前林中
5位 2.35.23 日高 香帆(2) 朝日丘中
6位 2.36.03 田辺 雅姫(2) 豊田浄水中
 DNS 山口 奈優(1) 矢作北中
 DNS 坂本 さな(2) 岡崎岩津中
タイムレース 2組
1位 2.25.63 杉浦 千晴(1) 西尾鶴城中
2位 2.28.70 近藤 千紘(2) S.T
3位 2.30.57 向井 萌歌(1) 篠目中
4位 2.35.13 河野 結音(1) 西尾平坂中
5位 2.35.98 杉浦 志歩(2) 竜海中
6位 2.36.54 長沢 璃音(2) 依佐美中
 DNS 矢野 萌花(1) 矢作北中
 DNS 市川 南魅(2) 愛知陸協
タイムレース 3組
1位 2.31.88 加藤 愛菜(1) 知立南中
2位 2.35.30 我妻 雪華(2) 富士松中
3位 2.37.87 小島 莉和(1) 岡崎甲山中
4位 2.38.16 山田 環奈(2) 岡崎六ツ美北中
5位 2.44.45 川澄 珠愛(2) 岡崎東海中
6位 2.45.93 坂下 恵麻(2) 矢作北中
7位 2.55.45 加地 結愛(1) 新香山中
 DNS 内田 茉那(1) 葵中
タイムレース 4組
1位 2.40.25 酒井 理緒(1) 安城西中
2位 2.41.03 川村 郁心(1) 朝日丘中
3位 2.41.78 曽場 柚希(2) 知立竜北中
4位 2.43.16 渡橋 夢心(1) 岡崎岩津中
5位 2.45.03 上北 彩月(2) 岡崎甲山中
6位 2.47.41 前田 彩妃(2) 前林中
 DNS 都築 梨花(1) 安城南中
 DNS 丹羽 りら(1) 末野原中
タイムレース 5組
1位 2.40.96 手島 あおい(2) 西尾東部中
2位 2.42.17 刑部 那奈(1) 竜海中
3位 2.47.99 辻 結愛(2) 豊田浄水中
4位 2.53.53 北原 青依(2) 豊田浄水中
5位 2.54.33 長谷川 琴美(1) 豊田浄水中
6位 2.55.75 福島 悠花(2) 豊田浄水中
7位 2.55.90 太田 楓香(1) 逢妻中
 DNS 村上 さくら(1) 豊田浄水中
タイムレース 6組
1位 2.40.88 加藤 あさひ(1) 矢作北中
2位 2.43.19 長谷川 凛(1) 六ツ美中
3位 2.44.11 池田 彩愛(1) 朝日丘中
4位 2.44.22 河合 奏歩(1) 岡崎翔南中
5位 2.47.92 杉山 奈穂(2) 豊南中
6位 2.51.03 佐藤 陽彩(1) 竜海中
7位 2.51.25 河副 紗弥(2) 葵中
8位 2.52.98 西岡 里彩(1) 新香山中
タイムレース 7組
1位 2.40.23 徳永 芽衣(1) 竜海中
2位 2.45.64 織田 菜未(1) 岡崎福岡中
3位 2.46.87 角谷 花音(2) 西尾東部中
4位 2.48.98 安藤 帆奈(1) 知立竜北中
5位 2.52.03 ノタヌブン ダニシア詩(1) 豊田上郷中
6位 2.55.07 坂口 優咲(2) 朝日丘中
7位 2.58.00 林 愛花梨(2) 吉良中
8位 3.04.62 清水 詩子(1) 岡崎矢作中
タイムレース 8組
1位 2.49.92 大島 玖藍(1) 吉良中
2位 2.51.46 本郷 寿夏(1) 岡崎南中
3位 2.52.01 倉地 音羽(2) 西尾平坂中
4位 2.53.31 遠藤 七海(2) 岡崎矢作中
5位 2.54.71 安福 花音(2) 逢妻中
6位 2.56.60 高橋 世愛(2) 前林中
7位 3.00.68 近藤 凛華(2) 末野原中
8位 3.01.04 嶋野 莉愛(2) 岡崎岩津中
タイムレース 9組
1位 2.49.01 中根 両子(1) 岡崎南中
2位 2.54.79 神尾 明良(1) 岡崎翔南中
3位 3.01.22 松嶋 未尋(2) 知立竜北中
4位 3.04.54 井口 陽葵(1) 豊南中
5位 3.10.42 内田 葵(2) 岡崎福岡中
 DNS 内田 琶子(1) 矢作北中
 DNS 小嵐 向日葵(1) 豊南中
タイムレース 10組
1位 2.57.90 横山 くるみ(1) 六ツ美中
2位 3.03.69 鈴木 心都(1) 豊田上郷中
3位 3.05.94 沢村 奏花(1) 六ツ美中
4位 3.07.85 中根 麻友(2) 西尾平坂中
5位 3.07.96 山田 紗羅(2) 末野原中
6位 3.08.33 辻岡 莉羅(2) 西尾平坂中
 DNS 岩田 姫育(2) 豊南中
タイムレース 11組
1位 2.55.75 峯沢 優芽(1) 城北中
2位 2.57.93 小村 愛音(1) 豊南中
3位 3.00.61 小田 琉愛(1) 豊南中
4位 3.02.41 今泉 茉花(1) 吉良中
5位 3.03.04 名倉 柚季(2) 岡崎矢作中
6位 3.19.18 東山 莉子(1) 豊南中
 DNS 古野 杏奈(2) 竜南中
タイムレース 12組
1位 2.57.44 柴田 莉亜奈(1) 碧南南
2位 2.58.37 浮所 かれな(1) 知立竜北中
3位 3.02.95 亀山 彩恵(1) 碧南南
4位 3.05.41 梅田 はなり(1) 豊田浄水中
5位 3.08.42 岩本 結衣(1) 豊田浄水中
6位 3.11.64 前原 芙羽(1) 岡崎岩津中
7位 3.16.22 小野 さくら(1) 豊田浄水中
タイムレース 13組
1位 2.58.69 小川 ゆうこ(1) 岡崎岩津中
2位 3.02.75 半下石 美雪(2) 依佐美中
3位 3.03.48 小池 夢叶(1) 岡崎福岡中
4位 3.18.84 鈴木 愛海(1) 碧南南
5位 3.20.61 横井 栞奈(1) 六ツ美中
6位 3.23.79 鈴木 あみか(1) 碧南南
 DNS 大下 詩乃(2) 六ツ美中
タイムレース 14組
1位 2.34.15 西沢 優里奈(1) 知立竜北中
2位 2.43.44 村重 あや乃(2) 岡崎南中
3位 2.49.87 附柴 美羽(1) 岡崎東海中
4位 2.52.28 松野 心波(1) 城北中
5位 2.54.06 長沢 空奈(1) 城北中
6位 3.07.00 山下 希望(2) 知立竜北中
7位 3.12.94 吉田 亜依莉(1) 豊田高橋中
タイムレース 1組
1位 4.58.89 神谷 愛海(1) 富士松中
2位 4.59.41 杉浦 千晴(1) 西尾鶴城中
3位 5.00.90 鈴木 ひばり(1) 西尾平坂中
4位 5.01.63 西沢 優里奈(1) 知立竜北中
5位 5.09.07 向井 萌歌(1) 篠目中
6位 5.11.11 坂本 さな(2) 岡崎岩津中
7位 5.11.59 椿原 莉央(1) 新香山中
8位 5.11.90 島津 優芽(1) 前林中
9位 5.12.82 我妻 雪華(2) 富士松中
10位 5.20.01 二宮 真子(2) 雁が音中
11位 5.20.10 杉浦 志歩(2) 竜海中
12位 5.21.18 犬塚 陽葉里(2) 岡崎甲山中
13位 5.28.02 目谷 凛花(2) 前林中
 DNS 山口 奈優(1) 矢作北中
 DNS 矢野 萌花(1) 矢作北中
 DNS 藤井 実咲(2) 新香山中
タイムレース 2組
1位 5.07.50 長沢 璃音(2) 依佐美中
2位 5.09.74 内田 茉那(1) 葵中
3位 5.10.85 松下 詩(2) 愛知陸協
4位 5.12.04 長坂 雛(1) 西尾平坂中
5位 5.15.44 日高 香帆(2) 朝日丘中
6位 5.23.67 中根 希翠(1) 岡崎美川中
7位 5.26.06 山田 環奈(2) 岡崎六ツ美北中
8位 5.28.69 青山 結衣(1) 竜海中
9位 5.29.67 寺尾 瑠華(1) 竜海中
10位 5.30.30 城本 純佳(2) 竜海中
11位 5.34.81 田辺 雅姫(2) 豊田浄水中
12位 5.38.21 安達 光枝(2) 岡崎東海中
13位 5.43.39 杉山 凛(2) 朝日丘中
14位 5.51.66 坂下 恵麻(2) 矢作北中
 DNS 前田 彩妃(2) 前林中
 DNS 市川 南魅(2) 愛知陸協
タイムレース 3組
1位 5.31.97 古味 羚菜(1) 岡崎六ツ美北中
2位 5.39.19 加藤 あさひ(1) 矢作北中
3位 5.41.45 徳永 芽衣(1) 竜海中
4位 5.42.80 石和 由衣(1) 逢妻中
5位 5.50.78 小山 皐(1) 前林中
6位 5.52.59 長坂 知咲那(1) 岡崎六ツ美北中
7位 5.52.73 辻 結愛(2) 豊田浄水中
8位 5.55.77 宮条 結愛(2) 朝日丘中
9位 5.57.41 河副 紗弥(2) 葵中
10位 6.01.18 長谷川 琴美(1) 豊田浄水中
11位 6.03.72 高橋 世愛(2) 前林中
12位 6.18.14 北原 青依(2) 豊田浄水中
13位 6.18.50 青木 小春(1) 岡崎翔南中
 DNS 松本 羽海(2) 末野原中
 DNS 清水 萌衣(2) 吉良中
 DNS 福島 悠花(2) 豊田浄水中
タイムレース 4組
1位 5.54.30 宮川 志野(1) 岡崎岩津中
2位 5.56.48 神谷 心晴(1) 安城西中
3位 6.02.03 石原 和佳奈(2) 竜神中
4位 6.03.93 原田 結衣(1) 朝日丘中
5位 6.04.55 碓井 彩加(2) 岡崎東海中
6位 6.09.18 近藤 優衣(2) 前林中
7位 6.10.23 石川 葵紗美(1) 前林中
8位 6.15.60 戸松 もか(2) 豊田猿投台中
9位 6.18.45 小倉 優菜(2) 岡崎六ツ美北中
10位 6.20.18 小西 里奈(1) 朝日丘中
11位 6.21.16 上利 彩華(1) 朝日丘中
12位 6.35.71 鈴木 穂香(1) 朝日丘中
13位 6.35.86 梅田 はなり(1) 豊田浄水中
14位 6.40.48 小野 さくら(1) 豊田浄水中
15位 6.45.72 岩本 結衣(1) 豊田浄水中
 DNS 平野 愛桜(2) 岡崎福岡中
タイムレース 5組
1位 5.35.79 北浦 夏帆(1) 安城南中
2位 6.04.61 安藤 帆奈(1) 知立竜北中
3位 6.05.60 水上 心彩(1) 安城北中
4位 6.05.79 峯沢 優芽(1) 城北中
5位 6.06.71 片桐 千笑(1) 安城北中
6位 6.07.13 中出 一花(1) 岡崎南中
7位 6.10.18 山本 花(1) 竜神中
8位 6.14.43 山下 希望(2) 知立竜北中
9位 6.24.24 広田 さくら(2) 稲武中
10位 6.27.37 磯崎 陽菜(1) 安城北中
11位 6.29.12 桜谷 紗菜(1) 逢妻中
 DNS 加藤 平良(1) 逢妻中
 DNS 市瀬 心虹(1) 豊南中
 DNS 田中 萌絵(1) 岡崎福岡中
 DNS 米田 伊吹(2) 岡崎福岡中
 DNS 都築 梨花(1) 安城南中
予選 1組 (-0.6)
1位 15.84 田島 彩奈(2) 矢作北中
2位 17.12 横井 心菜(1) 城北中
3位 19.11 生田 さら(1) 西尾東部中
4位 19.38 高山 穂乃佳(2) 西尾東部中
5位 19.72 田中 心葉(1) 知立竜北中
6位 19.83 藤田 こころ(2) 安城東山中
7位 19.97 日置 寿乃(2) 前林中
8位 21.14 小早川 結唯(2) 城北中
予選 2組 (-0.5)
1位 16.46 小松 由奈(2) 豊田浄水中
2位 19.08 永田 結衣(1) 矢作北中
3位 19.09 荒井 優(1) 矢作北中
4位 19.35 徳武 美衣(1) 岡崎岩津中
5位 20.91 奥村 優真(1) 豊田浄水中
6位 21.40 小林 優心(1) 西尾鶴城中
7位 21.67 三谷 珠那(1) 西尾平坂中
8位 24.02 佐藤 礼奈(2) 西尾一色中
 DNS 鈴木 亜香音(1) 吉良中
予選 3組 (-0.3)
1位 17.44 鈴木 里胡(2) 幸田中
2位 19.55 前田 のえる(2) 岡崎北中
3位 19.71 犬塚 仁瑚(1) 西尾東部中
4位 19.91 中田 菜月(2) 岡崎美川中
5位 20.50 鬼頭 梨沙(1) 竜海中
 DNS 宮本 怜奈(1) 岡崎福岡中
 DNS 永山 ねね(1) 竜海中
 DNS 細井 麻矢(2) 安城南中
予選 4組 (-0.7)
1位 16.61 村田 真優(2) 前林中
2位 16.99 山口 夏帆(2) 豊田浄水中
3位 19.07 上山 優奈(2) 末野原中
4位 19.69 水野 加鈴(2) 逢妻中
5位 19.79 磯部 綾(2) 西尾一色中
6位 20.87 加藤 来愛(1) 吉良中
7位 21.69 中村 柚月(1) 吉良中
 DNS 桑原 結愛(2) 岡崎美川中
予選 5組 (-0.5)
1位 15.46 小田 千紘(2) 葵中
2位 19.49 谷名 紗衣(1) 矢作北中
3位 20.56 古木 花音(2) 篠目中
4位 20.84 久野 莉愛(1) 岡崎翔南中
5位 21.07 柿原 優奈(1) 竜神中
6位 21.45 梨本 澪(1) 岡崎南中
7位 21.72 木戸 花音(2) 新香山中
8位 26.41 村田 栞菜(1) 逢妻中
 DNS 佐々木 綾音(2) 西尾鶴城中
決勝 (0.4)
1位 15.18 小田 千紘(2) 葵中
2位 15.85 田島 彩奈(2) 矢作北中
3位 16.12 小松 由奈(2) 豊田浄水中
4位 16.47 村田 真優(2) 前林中
5位 16.95 山口 夏帆(2) 豊田浄水中
6位 17.36 横井 心菜(1) 城北中
7位 17.53 鈴木 里胡(2) 幸田中
8位 21.30 上山 優奈(2) 末野原中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 15.15 小田 千紘(2) 葵中
2位 16.05 小松 由奈(2) 豊田浄水中
3位 16.84 向山 七海(2) 依佐美中
4位 16.98 横井 心菜(1) 城北中
5位 17.28 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中
6位 18.04 岡崎 真子(1) TSM岡崎
四種競技 2組 (-0.1)
1位 16.98 萩原 美月(1) 安祥中
2位 17.41 鈴木 里胡(2) 幸田中
3位 18.45 杉浦 実優(2) 西尾東部中
4位 20.09 細井 麻矢(2) 安城南中
 DNS 永山 ねね(1) 竜海中
予選 1組
1位 53.51朝日丘中
2位 54.61安城東山中
3位 55.85豊南中
4位 57.17西尾平坂中
5位 57.77六ツ美中
6位 57.85安城西中
7位 58.57城北中
8位 59.06岡崎美川中
予選 2組
1位 51.96豊田浄水中
2位 54.75依佐美中
3位 55.08西尾東部中
4位 55.47岡崎南中
5位 57.70竜海中
6位 58.60岡崎東海中
 DNS篠目中
予選 3組
1位 53.79葵中
2位 54.65安城北中
3位 55.67前林中
4位 55.76知立中
5位 56.36岡崎六ツ美北中
6位 57.63末野原中
 DNS豊田高橋中
予選 4組
1位 52.56安城南中
2位 54.61高浜中
3位 55.25豊田猿投台中
4位 57.37竜神中
5位 57.70岡崎岩津中
6位 66.19矢作北中
 DNS豊田上郷中
予選 5組
1位 54.02新香山中
2位 55.30桜井中
3位 57.01岡崎福岡中
4位 57.86岡崎北中
5位 59.39西尾鶴城中
6位 62.30吉良中
 DNS逢妻中
 DSQ岡崎翔南中
決勝
1位 51.86豊田浄水中
2位 53.26安城南中
3位 53.28新香山中
4位 53.65朝日丘中
5位 54.32葵中
6位 54.72安城北中
7位 55.54安城東山中
8位 55.77高浜中
決勝
1位 1.57 夏目 純佳(3) 矢作北中
2位 1.42 丹羽 一花(2) 朝日中
3位 1.42 河本 紗弥(2) 葵中
4位 1.37 上坂 友莉(2) 西尾東部中
5位 1.32 志村 彩(2) 岡崎六ツ美北中
6位 1.32 伊藤 羽依(2) 碧南新川中
7位 1.32 岡崎 真子(1) TSM岡崎
8位 1.27 伊里 沙綾(1) 刈谷AC
9位 1.27 梅木 智永(1) 竜海中
10位 1.27 鈴木 千遥(2) 朝日丘中
 DNS 田島 彩奈(2) 矢作北中
 NM 中田 しずく(2) 岡崎美川中
 NM 佐野 実彩(1) 岡崎翔南中
 NM 内藤 詩乃(1) 西尾平坂中
 NM 土江 優菜(1) 知立南中
 NM 大竹 杏佳(2) 西尾東部中
 DNS 安藤 遥花(1) 竜神中
 NM 小野 華乃音(1) 高浜中
 NM 山岸 鈴奈(1) 桜井中
 NM 後藤 梨音(2) 西尾鶴城中
 DNS 手嶋 海結(1) 前林中
 NM 斎藤 幸(1) 吉良中
 DNS 新実 悠(2) 前林中
 NM 朝倉 莉子(1) 竜海中
 NM 朝岡 結音(2) 吉良中
 NM 杉浦 さくら(1) 前林中
 NM 杉浦 光希(2) 岡崎常磐中
 NM 松川 紗弓(1) 西尾平坂中
 DNS 樋口 紗都(2) 豊田浄水中
 DNS 横尾 桜(2) 朝日丘中
 NM 永田 結衣(1) 矢作北中
 NM 浅井 陽奏(1) 岡崎福岡中
 NM 田中 暁子(2) 竜海中
 NM 真野 純寧(2) 竜海中
 DNS 磯 ちひろ(1) 城北中
 NM 稲垣 葵(2) 安祥中
 NM 藤井 優那(1) 岡崎岩津中
 NM 青柳 遥(1) 岡崎翔南中
 NM 鈴木 彩月(2) 岡崎甲山中
 NM 鈴木 実珠(1) 朝日丘中
 NM 角谷 みう(1) 碧南南
 NM 西部 心渚(1) 豊南中
 DNS 西村 エロイザ(1) 西尾鶴城中
 NM 藤本 結愛(2) 吉良中
四種競技
1位 1.45 小松 由奈(2) 豊田浄水中
2位 1.40 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中
3位 1.35 小田 千紘(2) 葵中
3位 1.35 萩原 美月(1) 安祥中
5位 1.30 岡崎 真子(1) TSM岡崎
6位 1.25 鈴木 里胡(2) 幸田中
7位 1.20 横井 心菜(1) 城北中
7位 1.20 細井 麻矢(2) 安城南中
9位 1.20 向山 七海(2) 依佐美中
10位 1.15 杉浦 実優(2) 西尾東部中
 DNS 永山 ねね(1) 竜海中
決勝
1位 2.80 杉沢 愛結(3) 西尾平坂中
1位 1.80 高橋 蕗夏(2) 豊田猿投台中
2位 1.80 佐野 陽向(2) 豊田猿投台中
 NM 大場 桜子(2) 豊田猿投台中
 NM 大川原 明佳里(2) 豊田猿投台中
決勝
1位 4.70 (1.1) 大谷 空恋(1) 安城JY
2位 4.45 (0.5) 馬島 未来(2) 知立中
3位 4.42 (1.3) 谷名 紗衣(1) 矢作北中
4位 4.35 (1.8) 杉浦 有音(2) 吉良中
5位 4.33 (1.3) 峯崎 結愛(2) 逢妻中
6位 4.24 (0.0) 佐藤 陽茉里(2) 岡崎北中
7位 4.19 (0.9) 高橋 実宏(2) 安城北中
8位 4.17 (0.4) 柴田 琴心(2) 豊田上郷中
9位 4.12 (0.5) 飯村 芽生(2) 刈谷東中
10位 4.11 (0.6) 鏡味 れい(1) 知立中
11位 4.09 (0.9) 野瀬 菜花(2) 岡崎甲山中
12位 4.09 (0.5) 長谷川 和奏(2) 岡崎北中
13位 4.07 (0.8) 加藤 琴葉(2) 豊田猿投台中
14位 4.06 (2.1) 熊谷 咲南(1) 西尾平坂中
15位 4.05 (1.1) 小酒井 玲衣(2) 六ツ美中
16位 4.01 (0.2) 加藤 美羽(1) 竜神中
17位 3.89 (1.2) 小西 陽葵(1) 豊田上郷中
18位 3.87 (1.1) 工藤 果歩(2) 依佐美中
19位 3.86 (0.3) 小嶋 音色(2) 岡崎六ツ美北中
20位 3.85 (-0.2) 杉浦 愛花(1) 碧南南
21位 3.83 (0.7) 野口 珠愛(1) 高浜南
22位 3.83 (0.8) 粂 希実(2) 知立竜北中
23位 3.80 (0.7) 山本 陽加利(2) 岡崎南中
24位 3.78 (1.0) 吉川 さくら(2) 豊田猿投台中
25位 3.75 (0.0) 山本 育実(2) 桜井中
26位 3.74 (0.5) 服部 文奈(1) 安城東山中
27位 3.65 (1.1) 荒井 紅心(2) 豊田猿投台中
28位 3.65 (0.7) 戸谷 咲楽(2) 竜海中
29位 3.62 (0.0) 伊藤 ひかり(1) 岡崎翔南中
30位 3.60 (0.4) 水野 心海(2) 葵中
31位 3.58 (1.8) 澤田 夏希(2) 岡崎常磐中
32位 3.56 (0.3) 荒井 優(1) 矢作北中
33位 3.55 (-0.5) 坂本 音々(2) 竜海中
34位 3.54 (1.2) 池田 瑞葵(2) 朝日丘中
35位 3.52 (1.2) 佐藤 ななせ(2) 前林中
36位 3.52 (0.0) 川合 桜子(1) 知立竜北中
37位 3.48 (1.4) 柴田 愛万(1) 岡崎甲山中
38位 3.45 (0.1) 神谷 絢音(2) 岡崎六ツ美北中
39位 3.44 (0.7) 石原 由唯(2) 安祥中
40位 3.42 (1.1) 石川 美優(2) 岡崎東海中
41位 3.41 (0.4) 平井 琴葉(1) 朝日丘中
42位 3.41 (1.2) 佐々木 渚(1) 岡崎翔南中
43位 3.38 (1.0) 石川 莉胡(2) 吉良中
44位 3.37 (0.5) 本木 琴菜(1) 豊田高橋中
45位 3.34 (1.0) 門司 乙姫(1) 岡崎東海中
46位 3.31 (1.5) 東 詩織(1) 矢作北中
47位 3.30 (1.0) 三浦 遥花(1) 前林中
48位 3.22 (0.9) 高木 心喜(2) 高浜中
49位 3.22 (1.1) 今井 千尋(2) 竜海中
50位 3.22 (0.4) 遠藤 千夏(1) 城北中
51位 3.19 (0.7) 西田 七菜(2) 朝日丘中
52位 3.18 (0.4) 加藤 まりん(2) 朝日丘中
53位 3.18 (0.3) 樅山 未来(1) 岡崎矢作中
54位 3.16 (0.0) 寺嶋 凛(1) 岡崎東海中
55位 3.13 (0.8) 藤井 湖子(1) 安城東山中
56位 3.08 (1.3) 河野 夏希(1) 城北中
57位 3.08 (1.2) 安光 紗耶(1) 岡崎矢作中
58位 3.08 (0.8) 間野 心乃華(2) 西尾鶴城中
59位 3.06 (-0.4) 相沢 ひらり(2) 朝日丘中
60位 3.05 (1.2) 藤井 心暖(1) 安城東山中
61位 2.96 (0.3) 佐々木 梨那(1) 朝日丘中
62位 2.95 (-0.3) 渡辺 弥瑚(1) 依佐美中
63位 2.92 (0.9) 大久保 瑠琉(1) 葵中
64位 2.91 (1.7) 渡辺 悠里加(2) 逢妻中
65位 2.88 (0.9) 増村 翠(1) 岡崎翔南中
66位 2.84 (1.7) 岩本 彩花(1) 葵中
67位 2.83 (-0.2) 中村 美尋(1) 刈谷東中
68位 2.82 (0.7) 太田 有夢(1) 岡崎翔南中
69位 2.76 (1.0) 鈴木 沙那(2) 吉良中
70位 2.75 (1.1) 小沢 里奈(2) 吉良中
71位 2.64 (0.6) 長深田 沙弥(1) 豊田浄水中
 DNS 中根 珠朋(1) 豊田上郷中
 DNS 川上 愛生(1) 岡崎翔南中
 DNS 岡田 彩花(2) 碧南東中
 DNS 岡島 由奈(1) 碧南新川中
 DNS 小原 苺栞(2) 岡崎岩津中
 DNS フィンバオ ゴック(1) 岡崎福岡中
 DNS 森本 愛弓(1) 富士松中
 DNS 瓜生 依(1) 豊田高橋中
 DNS 福田 紗香(2) 矢作北中
 DNS 細田 心菜(1) 朝日丘中
 DNS 奥山 莉奈(3) 安城東山中
決勝
1位 10.32 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中
2位 9.64 テヌワラ 貴縁良(2) 岡崎六ツ美北中
3位 9.55 福原 美桜(2) 豊田浄水中
4位 8.92 磯貝 舞織(2) 朝日丘中
5位 8.67 鈴木 万結(1) 岡崎翔南中
6位 8.06 辻 和奏(2) 矢作北中
7位 7.94 西 彩乃(2) 竜海中
8位 7.75 越山 真奈美(2) 幸田南部中
9位 6.80 栗山 あけみ(2) 矢作北中
10位 6.79 古橋 莉乃(2) 豊田浄水中
11位 6.78 日下部 七星(1) 豊南中
12位 6.58 榊原 結花(2) 葵中
13位 6.57 大前 ひなた(2) 岡崎福岡中
14位 6.55 田沢 凛(1) 岡崎東海中
15位 6.53 加仲 桜子(2) 矢作北中
16位 6.31 山口 奈都(2) 葵中
17位 6.28 山崎 美怜(2) 六ツ美中
18位 6.22 竹尾 仁菜子(2) 竜海中
19位 6.17 松田 留奈(1) 葵中
20位 6.06 佐藤 璃世(2) 朝日丘中
21位 6.05 軸丸 夏生(1) 矢作北中
22位 5.97 上左近 麗(2) 朝日丘中
23位 5.25 細井 咲良(2) 岡崎矢作中
24位 4.88 荒木 祢音(2) 豊田浄水中
 DNS 大川原 明佳里(2) 豊田猿投台中
 DNS 山田 葵(1) 前林中
四種競技
1位 7.93 小田 千紘(2) 葵中
2位 7.67 鈴木 里胡(2) 幸田中
3位 7.64 小松 由奈(2) 豊田浄水中
4位 6.73 向山 七海(2) 依佐美中
5位 6.53 細井 麻矢(2) 安城南中
6位 6.12 杉浦 実優(2) 西尾東部中
7位 5.50 横井 心菜(1) 城北中
8位 5.25 岡崎 真子(1) TSM岡崎
9位 4.60 萩原 美月(1) 安祥中
 DNS 永山 ねね(1) 竜海中
 NM 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中
決勝
1位 20.02 鈴木 万結(1) 岡崎翔南中
1位 31.08 伏木 杏莉(3) 安城東山中
2位 17.49 山田 由理(2) 安祥中
3位 12.18 梶原 千波(2) 知立竜北中
4位 11.67 大原 捺実(1) 岡崎北中
決勝
1位 2255 小田 千紘(2) 葵中
2位 2150 小松 由奈(2) 豊田浄水中
3位 1811 向山 七海(2) 依佐美中
4位 1794 鈴木 里胡(2) 幸田中
5位 1706 萩原 美月(1) 安祥中
6位 1606 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中
7位 1581 横井 心菜(1) 城北中
8位 1522 岡崎 真子(1) TSM岡崎
9位 1405 杉浦 実優(2) 西尾東部中
10位 1310 細井 麻矢(2) 安城南中
 DNS 永山 ねね(1) 竜海中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        横山 蓮音(3) 安城JY
2位 11.22(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        今村 琉翔(3) 安城東山中
3位 11.28(2.5) 決勝
        小島 昊大(2) 岡崎東海中
4位 11.42(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        近藤 祐伍(3) 前林中
5位 11.46(0.5) 予選 19組
        小島 昊大(2) 岡崎東海中
6位 11.52(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        前田 隼汰(3) 前林中
7位 11.58(0.0) タイムレース【中3】 3組
        鈴木 愛将(3) 三好中学校
8位 11.59(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        古賀 悠透(3) 前林中
9位 11.73(2.5) 決勝
        鈴木 輝(2) 逢妻中
10位 11.74(2.5) 決勝
        佐久間 皓揮(2) 矢作北中
10位 11.74(2.5) 決勝
        山田 翔大(2) 岡崎南中
12位 11.78(0.8) タイムレース【中3】 2組
        山田 新悟(3) 岡崎北中
13位 11.80(2.5) 決勝
        伊藤 雷虎(2) 竜海中
14位 11.81(1.4) 予選 5組
        鈴木 輝(2) 逢妻中
15位 11.84(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        成城 亮哉(3) 豊南中
16位 11.86(1.2) 予選 25組
        伊藤 雷虎(2) 竜海中
17位 11.87(1.1) 予選 30組
        佐久間 皓揮(2) 矢作北中
18位 11.92(2.5) 決勝
        加藤 礼煌(2) 朝日丘中
19位 11.93(1.2) 予選 7組
        山田 翔大(2) 岡崎南中
20位 11.94(2.5) 決勝
        金城 祐(1) 知立南中
21位 11.96(1.1) 予選 16組
        加藤 礼煌(2) 朝日丘中
22位 12.01(0.8) タイムレース【中3】 2組
        高安 琉尚(3) 豊田浄水中
23位 12.02(0.0) タイムレース【中3】 3組
        山崎 澪生(3) TSM岡崎
24位 12.06(1.9) 予選 8組
        伊予田 青那(2) 豊田上郷中
25位 12.07(0.0) タイムレース【中3】 3組
        高橋 郁翔(3) 豊南中
26位 12.08(0.8) タイムレース【中3】 2組
        橋本 純之介(3) 安城JY
27位 12.09(2.5) 決勝
        伊予田 青那(2) 豊田上郷中
27位 12.09(0.3) 予選 15組
        金城 祐(1) 知立南中
29位 12.12(1.7) 予選 9組
        飯田 優真(2) 西尾平坂中
30位 12.13(1.5) 予選 31組
        宮崎 蒼空(1) 安城東山中
31位 12.16(1.2) 予選 1組
        佐藤 巧(1) 岡崎南中
32位 12.18(0.0) タイムレース【中3】 3組
        浅井 慶(3) TSM岡崎
33位 12.22(0.4) 予選 13組
        植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
34位 12.26(0.8) タイムレース【中3】 2組
        山口 煌晟(3) 豊田浄水中
35位 12.28(0.8) 予選 6組
        永山 斗憂真(2) 知立竜北中
35位 12.28(0.0) タイムレース【中3】 3組
        尾崎 大地(3) 猿投中
37位 12.30(0.8) タイムレース【中3】 2組
        板倉 成哉(3) 豊南中
38位 12.31(1.1) 予選 10組
        戸塚 虎之介(2) 竜海中
39位 12.33(0.6) 予選 17組
        桐山 大宜(2) 豊田猿投台中
40位 12.34(0.5) 予選 11組
        小木曽 風雅(2) 知立竜北中
40位 12.34(1.1) 予選 22組
        上村 琉依(2) 朝日中
42位 12.37(1.5) 予選 20組
        村瀬 凪(2) 豊田猿投台中
43位 12.42(1.9) 予選 8組
        林 宏輔(1) 岡崎翔南中
44位 12.43(0.8) 予選 14組
        鈴木 快旺(1) 知立竜北中
44位 12.43(0.9) 予選 34組
        佐々木 貴陽(2) 竜海中
46位 12.44(1.6) 予選 4組
        福田 智輝(2) 豊南中
46位 12.44(0.8) 予選 18組
        藍原 唯人(1) 竜神中
48位 12.45(1.1) 予選 16組
        石川 稔(2) 岡崎六ツ美北中
49位 12.46(0.8) 予選 18組
        安藤 滉基(2) 竜海中
50位 12.47(0.0) タイムレース【中3】 3組
        竹内 悠斗(3) 豊南中
51位 12.49(1.3) 予選 21組
        奥田 恭介(1) 崇化館
52位 12.52(1.1) 予選 10組
        松林 蒼空(2) 朝日丘中
53位 12.55(0.5) 予選 28組
        鈴木 伶央(2) 朝日中
54位 12.56(-0.1) 予選 29組
        大久保 結月(1) 高浜中
55位 12.60(1.2) 予選 32組
        植松 大智(2) 朝日中
56位 12.61(0.5) 予選 19組
        市田 凌久(2) 朝日丘中
57位 12.62(1.1) 予選 12組
        吉見 琉希(2) 西尾東部中
58位 12.63(0.9) 予選 3組
        中元 爽太(2) 安祥中
58位 12.63(0.4) 予選 27組
        森本 彩湊(2) 西尾鶴城中
60位 12.64(0.3) 予選 26組
        熊谷 輝(2) 豊南中
61位 12.70(1.4) 予選 5組
        五十住 大輝(2) 竜海中
61位 12.70(0.3) 予選 15組
        鈴木 伊織(2) 岡崎常磐中
63位 12.71(1.7) 予選 9組
        海野 悠人(2) 豊田猿投台中
63位 12.71(0.0) 予選 33組
        会田 樹(1) 豊田猿投台中
63位 12.71(1.4) 予選 5組
        椎葉 颯太(2) 岡崎美川中
63位 12.71(0.4) 予選 24組
        大矢 琉生(2) 安城南中
67位 12.72(0.8) 予選 18組
        谷崎 翔(1) 安城JY
68位 12.73(1.2) 予選 7組
        石山 晃生(2) 安城北中
69位 12.74(1.2) 予選 25組
        中根 瑠愛(2) 末野原中
69位 12.74(1.1) 予選 22組
        矢田 獅温(1) TSM岡崎
71位 12.75(0.4) 予選 13組
        梅村 宗佑(2) 竜海中
72位 12.77(1.9) 予選 8組
        木村 陽向(2) 矢作北中
73位 12.78(1.1) 予選 35組
        山口 煌葉(2) 竜南中
73位 12.78(0.4) 予選 24組
        贄 朔斗(2) 岡崎六ツ美北中
75位 12.81(1.1) 予選 22組
        山田 一翔(2) 豊田猿投台中
75位 12.81(0.8) 予選 6組
        小野 桂吾(1) 岡崎岩津中
77位 12.82(0.5) 予選 28組
        桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
77位 12.82(1.2) 予選 1組
        小林 晄一(2) 西尾一色中
79位 12.83(-0.2) 予選 23組
        横山 健大(2) 岡崎矢作中
80位 12.84(1.1) 予選 16組
        松岡 蓮(2) 安城北中
80位 12.84(0.4) 予選 13組
        内田 流星(2) 城北中
82位 12.85(1.4) 予選 5組
        米森 高清(1) 安城南中
83位 12.87(0.8) 予選 14組
        小沢 輝(1) 前林中
83位 12.87(0.5) 予選 11組
        久田 太一(1) 高浜中
83位 12.87(1.3) 予選 21組
        石丸 貴彬(2) 岡崎六ツ美北中
86位 12.88(1.1) 予選 12組
        瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中
86位 12.88(1.7) 予選 9組
        村中 駿斗(1) 安城北中
88位 12.89(0.4) 予選 27組
        寺沢 莉生(1) 朝日丘中
89位 12.90(1.2) 予選 25組
        安井 楓(2) 豊田高橋中
90位 12.92(1.9) 予選 8組
        杉浦 旭飛(2) 岡崎翔南中
91位 12.93(0.5) 予選 11組
        加藤 遵(2) 安城北中
92位 12.94(1.2) 予選 25組
        沢 碧人(1) 岡崎六ツ美北中
93位 12.95(1.1) 予選 30組
        嘉村 颯人(1) 豊南中
94位 12.98(1.1) 予選 2組
        矢田 爽稀(2) 城北中
94位 12.98(1.2) 予選 1組
        増田 飛優(2) 安城東山中
96位 12.99(1.6) 予選 4組
        出口 凌大(2) team RIZE
96位 12.99(0.5) 予選 19組
        佐野 佑真(2) 逢妻中
98位 13.01(1.1) 予選 30組
        寺島 りゅう(2) 朝日中
99位 13.03(0.0) 予選 33組
        小竹 陽真(2) 岡崎甲山中
100位 13.05(1.2) 予選 7組
        中村 旺介(2) 前林中
101位 13.06(1.9) 予選 8組
        大泉 侑己(1) 刈谷東中
101位 13.06(1.2) 予選 7組
        岩井 佑真(1) 安城西中
103位 13.11(0.9) 予選 34組
        橋本 涼平(1) 竜海中
104位 13.13(-0.2) 予選 23組
        松井 壮太(1) 六ツ美中
105位 13.16(1.1) 予選 35組
        竹内 颯(2) 西尾平坂中
106位 13.18(1.2) 予選 32組
        倉橋 俊太朗(1) 城北中
107位 13.20(1.5) 予選 20組
        清川 龍昇(1) 岡崎岩津中
108位 13.21(0.0) 予選 33組
        土井 陸(2) 前林中
109位 13.22(1.3) 予選 21組
        加藤 優弥(1) 岡崎矢作中
110位 13.24(-0.2) 予選 23組
        那須 大資(2) 豊田猿投台中
110位 13.24(0.9) 予選 34組
        山内 理照(1) 豊田浄水中
110位 13.24(1.6) 予選 4組
        太田 凌生(2) 岡崎矢作中
113位 13.25(0.9) 予選 3組
        江部 優太(1) 豊田猿投台中
114位 13.27(0.5) 予選 28組
        永松 慶大(2) 竜神中
114位 13.27(0.4) 予選 13組
        川本 詩恩(1) 朝日丘中
114位 13.27(0.4) 予選 24組
        三浦 颯真(2) 幸田中
117位 13.28(1.1) 予選 12組
        宮崎 結人(2) 前林中
118位 13.30(0.8) 予選 14組
        松下 純平(1) 岡崎東海中
118位 13.30(0.3) 予選 15組
        稲垣 颯馬(2) 西尾平坂中
120位 13.31(1.1) 予選 2組
        天木 駿(1) 朝日中
120位 13.31(0.3) 予選 26組
        林 篤矢(2) 稲武中
122位 13.32(0.4) 予選 27組
        村上 颯太(1) 知立南中
123位 13.34(0.8) 予選 18組
        杉田 蒼空(1) 新香山中
124位 13.36(0.8) 予選 6組
        井伊 渉(2) 朝日中
125位 13.40(0.5) 予選 28組
        堀口 斗真(2) 高浜中
125位 13.40(1.7) 予選 9組
        杉浦 奏太(1) 西尾鶴城中
127位 13.42(-0.1) 予選 29組
        甲斐 雄晟(1) 竜神中
127位 13.42(1.3) 予選 21組
        榊原 倖(2) 幸田中
127位 13.42(0.9) 予選 3組
        松本 蒼叶(2) 竜海中
130位 13.43(1.2) 予選 1組
        大原 友愛(1) 豊田猿投台中
131位 13.44(1.5) 予選 31組
        黒野 力斗(1) 安祥中
132位 13.45(1.5) 予選 31組
        清田 有翔(2) 葵中
133位 13.46(1.1) 予選 12組
        藤川 怜雅(2) 篠目中
134位 13.48(1.1) 予選 10組
        川口 大河(1) 竜神中
135位 13.49(0.8) 予選 14組
        森田 倖(1) 西尾平坂中
136位 13.50(1.3) 予選 21組
        右京 奏音(1) 竜神中
136位 13.50(1.1) 予選 35組
        栗田 倖希(2) 安城北中
138位 13.51(1.1) 予選 12組
        藤川 晟那(1) 葵中
139位 13.52(0.5) 予選 28組
        湯浅 宏夢(1) 藤岡南中
140位 13.53(0.0) 予選 33組
        沓名 馨太郎(2) 朝日丘中
141位 13.54(1.5) 予選 20組
        大槻 凌聖(2) 岡崎甲山中
141位 13.54(0.3) 予選 15組
        中島 一貴(2) 吉良中
141位 13.54(1.7) 予選 9組
        西本 樹(1) 岡崎常磐中
144位 13.55(0.4) 予選 27組
        宗近 蓮音(1) 岡崎六ツ美北中
145位 13.56(0.3) 予選 26組
        立石 藍斗(1) 岡崎福岡中
146位 13.58(0.5) 予選 11組
        山川 駿仁(1) 豊田上郷中
147位 13.60(0.3) 予選 15組
        谷沢 悠(2) 安城東山中
147位 13.60(1.5) 予選 31組
        佐野 蒼基(1) 岡崎美川中
147位 13.60(1.2) 予選 25組
        附柴 大翔(2) 岡崎東海中
150位 13.61(0.8) 予選 6組
        大和田 樹(1) 豊田浄水中
151位 13.65(1.1) 予選 30組
        松原 凛太朗(1) 刈谷東中
152位 13.66(1.4) 予選 5組
        加藤 一聖(2) 城北中
152位 13.66(0.3) 予選 15組
        中嶋 優(2) 豊田猿投台中
152位 13.66(0.9) 予選 3組
        岩下 治親(1) 知立竜北中
155位 13.67(1.1) 予選 22組
        早川 優希(2) 豊田猿投台中
156位 13.68(1.6) 予選 4組
        川浜 颯太(1) 吉良中
157位 13.69(0.6) 予選 17組
        広中 一真(2) 葵中
157位 13.69(0.9) 予選 3組
        土屋 流星(2) 朝日中
159位 13.74(1.1) 予選 2組
        勝場 蓮(2) 岡崎甲山中
160位 13.77(0.4) 予選 13組
        石塚 悠貴(1) 豊田猿投台中
161位 13.78(0.8) 予選 14組
        宮代 雄介(2) 岡崎甲山中
161位 13.78(1.7) 予選 9組
        森 琉晟(2) 朝日丘中
163位 13.79(0.4) 予選 27組
        柴田 煌人(2) 岡崎甲山中
163位 13.79(0.5) 予選 28組
        太田 遼(1) 城北中
165位 13.80(1.5) 予選 20組
        篠村 幸輝(2) 豊田浄水中
165位 13.80(0.4) 予選 24組
        吉川 奏輝(2) 竜海中
167位 13.82(0.8) 予選 18組
        谷 健太郎(1) 高浜南
167位 13.82(1.1) 予選 16組
        前田 凌太朗(1) 岡崎矢作中
169位 13.83(1.1) 予選 10組
        水野 瑛太(2) 安城北中
169位 13.83(0.6) 予選 17組
        高橋 隼人(2) 朝日丘中
171位 13.85(1.1) 予選 22組
        細井 竜惺(1) 新香山中
172位 13.86(1.2) 予選 32組
        伊奈 海斗(1) 矢作北中
173位 13.88(0.5) 予選 19組
        中野 晴喜(1) 豊田浄水中
173位 13.88(1.1) 予選 22組
        住田 蒼真(1) 豊田浄水中
173位 13.88(0.4) 予選 27組
        生野 達士(1) 岡崎矢作中
173位 13.88(1.2) 予選 7組
        工藤 海斗(1) 岡崎福岡中
177位 13.89(0.3) 予選 26組
        原 廉人(1) 豊田浄水中
178位 13.90(0.5) 予選 19組
        安藤 颯汰(1) 岡崎常磐中
179位 13.91(0.8) 予選 18組
        重久 琉唯(1) 豊田上郷中
180位 13.92(1.2) 予選 1組
        毛受 大也(2) 高浜中
181位 13.94(0.3) 予選 15組
        西本 温(2) 豊田猿投台中
182位 13.96(-0.1) 予選 29組
        古茂田 尚宗(1) team RIZE
182位 13.96(0.3) 予選 26組
        佐藤 海凌(1) 竜海中
182位 13.96(1.1) 予選 22組
        杉浦 呂依(2) 桜井中
185位 13.97(0.8) 予選 6組
        植村 悠人(1) 岡崎翔南中
186位 13.98(1.1) 予選 35組
        川上 透弥(2) 前林中
187位 13.99(1.2) 予選 32組
        牧野 隆宏(1) 知立中
188位 14.01(0.5) 予選 11組
        滝川 創介(1) 岡崎福岡中
189位 14.06(1.7) 予選 9組
        池田 尚優(2) 竜海中
190位 14.10(-0.2) 予選 23組
        森 太寿(1) 竜海中
191位 14.11(1.2) 予選 1組
        野口 煌生(1) 矢作北中
191位 14.11(1.1) 予選 16組
        加藤 璃大(1) 前林中
191位 14.11(1.2) 予選 7組
        石原 和真(1) 安城北中
194位 14.12(0.9) 予選 3組
        杉村 勇音(1) 矢作北中
195位 14.13(0.4) 予選 27組
        伊藤 弘一郎(1) 竜海中
195位 14.13(-0.1) 予選 29組
        松井 優河(1) 豊田猿投台中
197位 14.15(0.8) 予選 14組
        平松 汰一(1) 豊田猿投台中
198位 14.17(1.1) 予選 22組
        中原 健(1) 六ツ美中
198位 14.17(0.0) 予選 33組
        中村 虎太郎(1) 西尾鶴城中
200位 14.18(1.9) 予選 8組
        井上 颯磨(1) 朝日丘中
201位 14.19(0.6) 予選 17組
        茂庭 桜祐(1) 安城南中
202位 14.21(1.1) 予選 10組
        鈴木 琉生(2) 岡崎甲山中
202位 14.21(1.5) 予選 20組
        鳥山 慎太郎(1) 安城北中
204位 14.22(1.1) 予選 2組
        加藤 楓太(2) 葵中
205位 14.23(0.9) 予選 34組
        岡田 隼(2) 竜海中
206位 14.24(0.5) 予選 19組
        杉森 絢介(1) 葵中
207位 14.28(0.4) 予選 13組
        水谷 優佑(1) 碧南東中
207位 14.28(-0.1) 予選 29組
        佐々木 俊(2) 岡崎甲山中
209位 14.31(1.5) 予選 31組
        斎藤 大地(1) 岡崎翔南中
210位 14.33(1.1) 予選 35組
        富田 蓮馬(1) 安城東山中
211位 14.36(1.1) 予選 30組
        佐藤 空汰(1) 矢作北中
212位 14.38(-0.2) 予選 23組
        高村 優真(1) 安城西中
213位 14.41(1.5) 予選 20組
        前田 充輝(1) 高浜南
214位 14.52(1.2) 予選 25組
        石川 桧(1) 西尾平坂中
215位 14.60(0.3) 予選 15組
        河野 蒼矢(1) 逢妻中
215位 14.60(1.2) 予選 1組
        近藤 瑚太朗(1) 前林中
217位 14.61(0.3) 予選 26組
        岡村 風河(1) 豊田高橋中
218位 14.62(0.8) 予選 6組
        稲垣 翔太(2) 朝日中
219位 14.66(0.0) 予選 33組
        田中 悠太(2) 西尾平坂中
219位 14.66(0.9) 予選 34組
        真野 聖也(1) 豊田浄水中
219位 14.66(0.5) 予選 11組
        高野 駿(1) 岡崎矢作中
222位 14.67(1.9) 予選 8組
        加藤 陽向(1) 豊田猿投台中
223位 14.68(1.1) 予選 35組
        北村 晴(1) 城北中
223位 14.68(0.5) 予選 19組
        近藤 斗真(1) 岡崎南中
225位 14.69(1.9) 予選 8組
        近藤 滉大(1) 岡崎甲山中
226位 14.71(1.3) 予選 21組
        加藤 誠一朗(1) 吉良中
227位 14.72(1.2) 予選 32組
        中村 空大(2) 豊田浄水中
228位 14.76(0.4) 予選 24組
        コバヤシ 龍太(1) 知立中
229位 14.77(1.1) 予選 22組
        飯沼 大和(1) 高浜南
230位 14.78(1.6) 予選 4組
        大越 アンドレ(1) 吉良中
230位 14.78(0.5) 予選 28組
        佐織 永治(1) 朝日丘中
232位 14.79(0.3) 予選 26組
        山田 陸斗(1) 豊田猿投台中
233位 14.80(0.5) 予選 28組
        津川 英徹(1) 前林中
234位 14.82(0.4) 予選 24組
        福田 倖清(2) 前林中
234位 14.82(1.6) 予選 4組
        川原 颯介(1) 愛知ハイテクAC
234位 14.82(1.2) 予選 32組
        大見 靖弥(1) 安城北中
237位 14.83(0.8) 予選 6組
        松永 源矢(1) 竜海中
238位 14.84(0.4) 予選 27組
        多和田 蒼(1) 朝日丘中
239位 14.85(1.5) 予選 31組
        児玉 蒼空(1) 吉良中
240位 14.88(1.2) 予選 25組
        乙脇 創太(1) 豊田猿投台中
241位 14.91(-0.2) 予選 23組
        宇野 敬人(1) 豊田上郷中
241位 14.91(1.2) 予選 32組
        大橋 颯太(1) 豊田上郷中
243位 14.93(1.5) 予選 20組
        神谷 颯汰(1) 豊田高橋中
244位 14.94(1.1) 予選 10組
        杉浦 絆歩(1) 六ツ美中
245位 14.98(-0.2) 予選 23組
        中村 悠人(1) 葵中
245位 14.98(1.3) 予選 21組
        佐藤 蓮太朗(1) 豊田浄水中
247位 14.99(0.6) 予選 17組
        天野 虹(1) 竜海中
248位 15.02(0.8) 予選 18組
        岡田 七星(1) 葵中
249位 15.03(-0.1) 予選 29組
        永島 志規(1) 竜海中
250位 15.04(1.2) 予選 32組
        渡邉 将伍(1) 岡崎六ツ美北中
251位 15.07(0.5) 予選 11組
        溝口 瑛叶(1) 矢作北中
252位 15.08(1.1) 予選 35組
        上牧 貫太(1) 葵中
253位 15.11(1.2) 予選 1組
        森 亮太(1) 豊田猿投台中
254位 15.13(0.4) 予選 24組
        山口 夢志(1) 猿投中
255位 15.15(0.5) 予選 11組
        近藤 京弥(1) 前林中
255位 15.15(0.8) 予選 14組
        松田 侑万(1) 朝日丘中
257位 15.16(0.9) 予選 34組
        永田 滉(1) 猿投中
258位 15.22(0.9) 予選 3組
        楠元 遥天(2) 逢妻中
259位 15.25(0.4) 予選 13組
        五明 篤希(1) 知立中
259位 15.25(1.4) 予選 5組
        小金丸 颯太(1) 竜海中
261位 15.33(0.3) 予選 26組
        粟津 朋(1) 刈谷東中
262位 15.37(1.1) 予選 12組
        種元 海翔(1) 豊田浄水中
263位 15.38(0.8) 予選 18組
        浜 圭人(1) みよし北中
263位 15.38(1.1) 予選 12組
        松山 昊翔(1) 安城北中
265位 15.39(1.1) 予選 2組
        三浦 怜大(1) 城北中
266位 15.40(0.5) 予選 11組
        宮島 颯亮(1) 稲武中
267位 15.43(0.4) 予選 24組
        石川 晄士朗(1) 依佐美中
268位 15.45(0.4) 予選 13組
        内藤 煌太(1) 高浜中
269位 15.54(1.5) 予選 20組
        藤江 侑矢(1) 竜海中
270位 15.57(1.3) 予選 21組
        下田 渚翔(1) 豊田上郷中
271位 15.58(-0.2) 予選 23組
        永谷 遥馬(1) 岡崎福岡中
272位 15.59(0.5) 予選 28組
        川上 樹(1) 吉良中
273位 15.63(1.5) 予選 20組
        深田 陸斗(1) 知立南中
273位 15.63(1.2) 予選 7組
        浅井 蓮翔(1) 豊田猿投台中
275位 15.65(1.1) 予選 10組
        早瀬 友音(1) 豊田浄水中
276位 15.72(0.3) 予選 15組
        多田 悠一郎(1) 豊田猿投台中
277位 15.77(0.8) 予選 18組
        清水 遼(1) 安城南中
278位 15.79(0.5) 予選 19組
        水野 克実(1) 竜海中
279位 15.85(1.4) 予選 5組
        小栗 久周(1) 依佐美中
280位 15.86(0.0) 予選 33組
        蛭川 翔稀(1) 葵中
281位 15.95(0.9) 予選 34組
        玉置 琉人(1) 吉良中
282位 15.97(0.6) 予選 17組
        倉知 和輝(1) 朝日丘中
282位 15.97(0.5) 予選 19組
        北野 悠人(1) 竜神中
284位 16.06(1.1) 予選 30組
        佐々木 翔真(1) 逢妻中
285位 16.07(1.2) 予選 7組
        川口 星成(2) 豊田上郷中
285位 16.07(1.4) 予選 5組
        稲村 匠(1) 豊田猿投台中
287位 16.34(1.2) 予選 1組
        伊藤 侑輝(1) 朝日丘中
288位 16.44(1.5) 予選 31組
        岡田 京志郎(1) 城北中
289位 16.47(1.1) 予選 30組
        大屋 優介(1) 依佐美中
290位 16.58(1.2) 予選 25組
        沢田 皓(1) 豊田猿投台中
291位 16.61(0.6) 予選 17組
        市川 裕章(1) 豊田猿投台中
292位 16.62(1.7) 予選 9組
        北川 心平(1) 高浜南
293位 16.87(1.1) 予選 16組
        須田 翔太(1) 朝日丘中
294位 16.89(1.1) 予選 16組
        栗木 瑛太(1) 豊田高橋中
295位 16.92(1.1) 予選 2組
        平井 大智(1) 逢妻中
296位 17.73(1.5) 予選 31組
        林 虎太郎(1) 豊田猿投台中
297位 18.67(-0.1) 予選 29組
        河上 虎太郎(1) 朝日丘中
ランキング
1位 23.43(-0.3) 予選 5組
        小島 昊大(2) 岡崎東海中
2位 23.58(-0.4) 決勝
        小島 昊大(2) 岡崎東海中
3位 23.93(-0.4) 決勝
        安井 遥人(2) 矢作北中
4位 23.98(1.2) 予選 9組
        山田 翔大(2) 岡崎南中
5位 24.02(-0.4) 決勝
        山田 翔大(2) 岡崎南中
6位 24.11(-0.1) 予選 1組
        安井 遥人(2) 矢作北中
7位 24.24(-0.5) 予選 4組
        佐久間 皓揮(2) 矢作北中
8位 24.49(0.6) 予選 11組
        伊藤 雷虎(2) 竜海中
9位 24.58(-0.4) 決勝
        伊藤 雷虎(2) 竜海中
10位 24.66(0.0) 予選 8組
        宮崎 蒼空(1) 安城東山中
11位 24.73(-0.4) 決勝
        加藤 礼煌(2) 朝日丘中
12位 24.83(-0.5) 予選 6組
        加藤 礼煌(2) 朝日丘中
13位 25.00(-0.5) 予選 2組
        永山 斗憂真(2) 知立竜北中
14位 25.03(0.6) 予選 7組
        植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
15位 25.05(-0.4) 決勝
        永山 斗憂真(2) 知立竜北中
16位 25.13(-0.4) 決勝
        宮崎 蒼空(1) 安城東山中
17位 25.14(-0.5) 予選 4組
        木村 俐生(2) 知立竜北中
18位 25.25(-0.3) 予選 10組
        山本 拳矢(2) 安城北中
19位 25.28(-0.5) 予選 6組
        伊予田 青那(2) 豊田上郷中
20位 25.29(0.0) 予選 8組
        安藤 滉基(2) 竜海中
21位 25.31(-0.2) 予選 3組
        大久保 結月(1) 高浜中
22位 25.39(0.0) 予選 8組
        椎葉 颯太(2) 岡崎美川中
23位 25.48(0.6) 予選 7組
        大矢 琉生(2) 安城南中
24位 25.49(-0.3) 予選 10組
        桐山 大宜(2) 豊田猿投台中
25位 25.51(-0.5) 予選 4組
        北野 康行(2) 岡崎翔南中
26位 25.53(-0.6) 予選 13組
        堀本 凌功(2) 岡崎甲山中
27位 25.61(0.6) 予選 7組
        村瀬 凪(2) 豊田猿投台中
28位 25.68(-1.5) 予選 12組
        高田 イチロ(2) 逢妻中
29位 25.81(-0.6) 予選 13組
        深谷 風翔(2) 知立中
30位 25.85(-0.5) 予選 6組
        桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
31位 25.86(0.6) 予選 11組
        森本 彩湊(2) 西尾鶴城中
31位 25.86(-0.3) 予選 5組
        内田 流星(2) 城北中
33位 25.96(0.0) 予選 8組
        横山 健大(2) 岡崎矢作中
33位 25.96(-0.5) 予選 2組
        安藤 巧磨(2) 豊田猿投台中
35位 26.08(-0.1) 予選 1組
        鈴木 伊織(2) 岡崎常磐中
36位 26.14(-0.3) 予選 10組
        中尾 彰人(2) 豊田浄水中
37位 26.32(-0.1) 予選 1組
        矢田 爽稀(2) 城北中
38位 26.51(-0.3) 予選 10組
        南波 陽太(1) 豊田高橋中
39位 26.56(-0.6) 予選 13組
        瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中
40位 26.57(-1.5) 予選 12組
        中元 爽太(2) 安祥中
41位 26.60(1.2) 予選 9組
        橋本 涼平(1) 竜海中
42位 26.71(-0.5) 予選 4組
        深谷 水希(2) 依佐美中
42位 26.71(0.6) 予選 11組
        小林 大洋(1) 前林中
44位 26.75(-1.5) 予選 12組
        久田 太一(1) 高浜中
45位 26.85(-0.3) 予選 5組
        松山 翔真(2) 岡崎美川中
46位 26.87(-0.5) 予選 4組
        会田 樹(1) 豊田猿投台中
47位 26.89(1.2) 予選 9組
        宮田 龍之介(2) 依佐美中
48位 27.05(-0.2) 予選 3組
        小西 慶太(2) 豊田上郷中
49位 27.14(-0.2) 予選 3組
        岡本 弥琴(2) 岡崎矢作中
50位 27.23(0.6) 予選 11組
        松岡 蓮(2) 安城北中
51位 27.28(-0.3) 予選 10組
        土井 陸(2) 前林中
52位 27.33(-0.5) 予選 4組
        小沢 輝(1) 前林中
53位 27.35(-0.5) 予選 2組
        小林 雄祐(2) 西尾一色中
54位 27.42(-0.5) 予選 2組
        鈴木 彰真(2) 逢妻中
55位 27.49(1.2) 予選 9組
        大原 友愛(1) 豊田猿投台中
56位 27.51(0.6) 予選 7組
        篠村 幸輝(2) 豊田浄水中
57位 27.68(-0.3) 予選 5組
        加藤 一聖(2) 城北中
58位 27.69(0.6) 予選 7組
        清田 有翔(2) 葵中
58位 27.69(-1.5) 予選 12組
        手嶋 力駈(2) 岡崎六ツ美北中
60位 27.70(0.6) 予選 11組
        清川 龍昇(1) 岡崎岩津中
61位 27.73(-0.5) 予選 4組
        野村 健留(2) 岡崎南中
62位 27.84(0.6) 予選 11組
        内田 賢佑(2) 岡崎美川中
63位 27.85(-0.5) 予選 6組
        三浦 颯真(2) 幸田中
64位 27.86(-0.1) 予選 1組
        加藤 駿弥(1) 知立南中
65位 27.92(-0.5) 予選 2組
        吉見 温人(1) 岡崎岩津中
66位 27.97(-0.5) 予選 6組
        広中 一真(2) 葵中
67位 28.04(0.6) 予選 11組
        吉永 進之介(1) 逢妻中
67位 28.04(-0.3) 予選 5組
        太田 凌生(2) 岡崎矢作中
69位 28.16(-0.3) 予選 5組
        藤川 晟那(1) 葵中
70位 28.23(1.2) 予選 9組
        生野 達士(1) 岡崎矢作中
71位 28.31(1.2) 予選 9組
        山内 理照(1) 豊田浄水中
72位 28.49(-0.3) 予選 10組
        太田 遼(1) 城北中
73位 28.67(-0.3) 予選 10組
        伊藤 蓮(1) 岡崎矢作中
74位 28.70(-0.5) 予選 4組
        石塚 悠貴(1) 豊田猿投台中
75位 28.74(0.0) 予選 8組
        鈴木 克弥(2) 西尾一色中
76位 28.75(0.6) 予選 7組
        小池 優吏(1) 豊田浄水中
77位 28.78(-0.5) 予選 6組
        青山 凌大(1) 岡崎福岡中
78位 28.92(-0.1) 予選 1組
        田中 大翔(1) 豊田高橋中
79位 28.97(-0.2) 予選 3組
        熊谷 歩稀(1) 豊田高橋中
80位 28.99(-0.6) 予選 13組
        高鹿 勇斗(1) 豊田浄水中
81位 29.03(-0.6) 予選 13組
        水越 柊(2) 新香山中
82位 29.09(-0.3) 予選 5組
        平岩 遼大(1) 岡崎矢作中
83位 29.30(-1.5) 予選 12組
        工藤 海斗(1) 岡崎福岡中
84位 29.51(-0.5) 予選 2組
        舟津 悠(2) 豊田上郷中
85位 29.52(-1.5) 予選 12組
        横山 航大(1) 豊田猿投台中
86位 29.74(0.6) 予選 7組
        高野 駿(1) 岡崎矢作中
87位 29.88(-0.2) 予選 3組
        石川 結人(1) 岡崎岩津中
88位 30.04(0.0) 予選 8組
        中村 空大(2) 豊田浄水中
89位 30.06(-0.3) 予選 10組
        小金丸 颯太(1) 竜海中
90位 30.33(1.2) 予選 9組
        今井 詢也(1) 岡崎北中
91位 30.45(0.6) 予選 11組
        田上 真大(1) 竜海中
92位 30.59(-0.5) 予選 6組
        辰巳 詩恩(1) 岡崎南中
93位 30.61(-0.2) 予選 3組
        平松 心翔(1) 岡崎翔南中
94位 30.79(-0.6) 予選 13組
        コバヤシ 龍太(1) 知立中
94位 30.79(0.0) 予選 8組
        榎木 優真(1) 竜海中
96位 31.00(-0.2) 予選 3組
        柚木 伶太(1) 岡崎翔南中
97位 31.83(-0.5) 予選 6組
        岡田 七星(1) 葵中
98位 33.03(-0.6) 予選 13組
        種元 海翔(1) 豊田浄水中
99位 35.68(-0.6) 予選 13組
        天野 世愛(1) 竜海中
100位 37.68(0.0) 予選 8組
        柴田 玲音(1) 竜海中
ランキング
1位 54.80 タイムレース 1組
        安井 遥人(2) 矢作北中
2位 55.41 四種競技
        加藤 遼大(2) 碧南南
3位 55.96 タイムレース 1組
        和知 志侑(2) 岡崎美川中
4位 56.10 タイムレース 2組
        堀本 凌功(2) 岡崎甲山中
5位 58.05 タイムレース 1組
        伊藤 朝陽(2) 西尾鶴城中
6位 58.26 タイムレース 3組
        高田 イチロ(2) 逢妻中
7位 58.35 タイムレース 2組
        大林 奨真(2) 岡崎福岡中
8位 58.46 タイムレース 1組
        前薗 一輝(2) 知立竜北中
9位 58.91 タイムレース 2組
        東本 碧(2) 逢妻中
10位 58.96 タイムレース 1組
        内藤 蒼温(2) 新香山中
11位 59.86 タイムレース 1組
        矢沢 燎(2) 朝日丘中
12位 60.21 タイムレース 2組
        岡本 弥琴(2) 岡崎矢作中
13位 60.24 タイムレース 1組
        中尾 彰人(2) 豊田浄水中
14位 60.34 タイムレース 3組
        滝井 優斗(2) 朝日丘中
15位 60.63 タイムレース 3組
        山本 真才(2) 岡崎美川中
16位 60.80 タイムレース 3組
        安藤 悠心(2) 安祥中
17位 60.92 タイムレース 3組
        榊 大地(1) 三好中学校
18位 61.28 タイムレース 6組
        高橋 佳蓮(2) 岡崎東海中
19位 61.38 タイムレース 4組
        眺野 遥斗(2) 竜神中
20位 63.24 タイムレース 4組
        坂入 琉聖(1) 豊田高橋中
21位 63.40 タイムレース 6組
        山本 拳矢(2) 安城北中
22位 63.86 タイムレース 5組
        中根 寛治(1) 岡崎常磐中
23位 64.02 タイムレース 5組
        加納 颯大(2) 岡崎常磐中
24位 64.53 タイムレース 5組
        浜 歩(2) 岡崎北中
25位 64.81 タイムレース 4組
        平林 蒼汰(2) 竜神中
26位 65.44 タイムレース 3組
        小林 聖英(2) 依佐美中
27位 65.51 タイムレース 5組
        鈴木 陽也(2) 岡崎六ツ美北中
28位 65.87 タイムレース 5組
        伊藤 蓮(1) 岡崎矢作中
29位 66.00 タイムレース 5組
        平岩 遼大(1) 岡崎矢作中
30位 66.20 タイムレース 3組
        小田 創介(2) 依佐美中
31位 66.70 タイムレース 4組
        高鹿 勇斗(1) 豊田浄水中
32位 68.27 タイムレース 5組
        伊藤 陽斗(2) 吉良中
33位 69.33 タイムレース 6組
        相浦 比呂(1) 豊田高橋中
34位 71.90 タイムレース 6組
        大見 靖弥(1) 安城北中
35位 72.77 タイムレース 4組
        小池 優吏(1) 豊田浄水中
36位 73.28 タイムレース 4組
        粟津 朋(1) 刈谷東中
37位 74.13 タイムレース 6組
        中嶋 翔太(1) 知立中
38位 75.54 タイムレース 6組
        山崎 朔太郎(1) 西尾一色中
ランキング
1位 2.02.98 タイムレース 1組
        高須 泉希(3) 西尾鶴城中
2位 2.05.45 タイムレース 1組
        判治 直哉(2) 竜海中
3位 2.07.83 タイムレース 1組
        中熊 輝翔(2) 前林中
4位 2.08.77 タイムレース 4組
        高橋 海斗(2) 西尾鶴城中
5位 2.12.19 タイムレース 2組
        早川 歩(1) 愛知陸協
6位 2.12.20 タイムレース 2組
        川島 功輝(2) 西尾一色中
7位 2.13.47 タイムレース 3組
        松本 尚士(2) 岡崎矢作中
8位 2.14.41 タイムレース 4組
        日高 聖心(2) 安城西中
9位 2.16.02 タイムレース 3組
        山重 悠茉(2) 豊田浄水中
10位 2.16.39 タイムレース 1組
        矢沢 燎(2) 朝日丘中
11位 2.17.01 タイムレース 2組
        浅井 城太朗(2) 依佐美中
12位 2.17.60 タイムレース 3組
        山下 湊(1) 豊田猿投台中
13位 2.17.65 タイムレース 5組
        住友 正宙(2) 岡崎福岡中
14位 2.17.68 タイムレース 2組
        丹 幸生(2) 依佐美中
15位 2.17.73 タイムレース 2組
        水野 優斗(2) 豊田上郷中
16位 2.18.03 タイムレース 3組
        鶴崎 大河(1) アイチリッキョウ
17位 2.18.67 タイムレース 7組
        前薗 一輝(2) 知立竜北中
18位 2.18.69 タイムレース 3組
        金山 仁(2) 岡崎東海中
19位 2.18.76 タイムレース 4組
        高須 翔生(2) 西尾一色中
20位 2.19.52 タイムレース 4組
        天野 楯矢(2) 末野原中
21位 2.20.10 タイムレース 3組
        山崎 大輝(1) 西尾平坂中
22位 2.20.15 タイムレース 2組
        近藤 蓮(2) 葵中
23位 2.20.23 タイムレース 2組
        松添 莞爾(2) 葵中
24位 2.20.25 タイムレース 3組
        加藤 利雲(2) 岡崎矢作中
25位 2.20.40 タイムレース 5組
        磯貝 勇翔(2) 西尾鶴城中
26位 2.20.91 タイムレース 2組
        東本 碧(2) 逢妻中
27位 2.21.71 タイムレース 6組
        市川 煌大(2) 安城東山中
28位 2.21.77 タイムレース 1組
        野口 琉(2) 矢作北中
29位 2.22.05 タイムレース 4組
        安田 多呂(2) 竜海中
30位 2.22.37 タイムレース 1組
        川嶋 修真(2) 西尾鶴城中
31位 2.23.04 タイムレース 6組
        早川 貴晴(2) 依佐美中
32位 2.23.11 タイムレース 5組
        山本 寛大(2) 吉良中
33位 2.24.09 タイムレース 5組
        石川 皓基(1) 依佐美中
34位 2.25.55 タイムレース 6組
        内田 祐太(2) 安祥中
35位 2.25.58 タイムレース 7組
        世古口 恵介(2) 知立中
36位 2.25.85 タイムレース 7組
        原田 悠誠(2) 安城北中
37位 2.26.66 タイムレース 6組
        渡辺 拓実(1) 岡崎岩津中
38位 2.26.69 タイムレース 1組
        市川 和樹(2) 新香山中
39位 2.27.32 タイムレース 4組
        的場 亮太(2) 矢作北中
40位 2.28.12 タイムレース 5組
        林 悠真(2) 矢作北中
41位 2.28.31 タイムレース 8組
        初谷 虎之助(2) 岡崎翔南中
42位 2.28.34 タイムレース 6組
        高田 知輝(2) 葵中
43位 2.28.45 タイムレース 7組
        田中 海叶(2) 岡崎福岡中
44位 2.28.52 タイムレース 6組
        野中 宇太(2) 竜南中
45位 2.28.67 タイムレース 5組
        中根 克斗(2) 岡崎常磐中
46位 2.28.99 タイムレース 9組
        三品 侑大(2) 岡崎翔南中
47位 2.29.06 タイムレース 6組
        横沢 和希(1) アイチリッキョウ
48位 2.29.29 タイムレース 6組
        中根 宗祐(2) 竜神中
49位 2.30.07 タイムレース 5組
        安藤 悠心(2) 安祥中
50位 2.30.31 タイムレース 8組
        奥田 陽大(1) 岡崎北中
51位 2.30.90 タイムレース 3組
        藤沢 洸希(2) 岡崎矢作中
52位 2.31.51 タイムレース 10組
        星野 尊(1) 岡崎矢作中
53位 2.32.12 タイムレース 7組
        林 蓮人(2) 岡崎美川中
54位 2.33.34 タイムレース 9組
        新井 伶(1) 新香山中
55位 2.33.58 タイムレース 14組
        尾納 新志(1) 西尾鶴城中
55位 2.33.58 タイムレース 8組
        渡橋 成兜(2) 岡崎岩津中
57位 2.33.71 タイムレース 13組
        江崎 大翔(2) 岡崎福岡中
58位 2.33.78 タイムレース 14組
        渡辺 英喜(1) 竜南中
59位 2.33.84 タイムレース 4組
        熊野 雄介(2) 岡崎甲山中
60位 2.34.17 タイムレース 9組
        村松 支葵(1) 六ツ美中
61位 2.34.31 タイムレース 8組
        太田 寛也(1) 竜海中
62位 2.35.29 タイムレース 9組
        志田 和優(1) 西尾平坂中
63位 2.35.58 タイムレース 5組
        伊地知 希流(2) 豊田浄水中
64位 2.35.73 タイムレース 13組
        玉木 悠月(1) 竜南中
65位 2.36.07 タイムレース 9組
        佐藤 碧斗(2) 西尾鶴城中
66位 2.36.41 タイムレース 7組
        鈴木 海成(1) 安祥中
67位 2.37.29 タイムレース 10組
        斎藤 航樹(2) 知立竜北中
68位 2.38.84 タイムレース 10組
        木下 良太郎(1) 矢作北中
69位 2.39.07 タイムレース 12組
        高橋 巧銅(1) 吉良中
70位 2.40.08 タイムレース 8組
        上田 恭輔(2) 知立南中
71位 2.40.73 タイムレース 11組
        岡田 朝陽(1) 豊田上郷中
72位 2.41.14 タイムレース 12組
        沢村 祐吏(1) 岡崎北中
73位 2.41.40 タイムレース 11組
        青山 怜央(2) 葵中
74位 2.41.42 タイムレース 11組
        林 琉郁斗(1) 岡崎美川中
75位 2.41.71 タイムレース 11組
        木戸 一成(1) 朝日丘中
76位 2.42.23 タイムレース 9組
        村井 結太(2) 豊田浄水中
77位 2.43.06 タイムレース 14組
        谷沢 悠(2) 安城東山中
78位 2.43.56 タイムレース 8組
        加藤 淳也(2) 豊田浄水中
79位 2.43.65 タイムレース 13組
        福田 翔(1) 知立竜北中
80位 2.47.25 タイムレース 11組
        谷沢 冬馬(1) 豊田上郷中
81位 2.48.35 タイムレース 11組
        岩瀬 陽路(1) 吉良中
82位 2.48.50 タイムレース 11組
        小島 諒太(1) 安城北中
83位 2.49.85 タイムレース 12組
        本山 凛人(1) 吉良中
84位 2.51.08 タイムレース 14組
        大屋 真那斗(1) 西尾鶴城中
85位 2.51.60 タイムレース 14組
        大竹 亮翔(1) 岡崎福岡中
86位 2.52.15 タイムレース 12組
        田中 渉睦(1) 豊田上郷中
87位 2.52.29 タイムレース 13組
        糠塚 航(1) 豊南中
88位 2.53.21 タイムレース 14組
        山崎 広翔(2) 安城南中
89位 2.55.14 タイムレース 13組
        中根 未来(1) 岡崎北中
90位 2.56.01 タイムレース 13組
        佐藤 悠人(1) 岡崎南中
91位 2.57.60 タイムレース 10組
        佐藤 蓮太朗(1) 豊田浄水中
92位 2.57.76 タイムレース 13組
        玉川 桜大(1) 安城北中
93位 3.03.18 タイムレース 13組
        杉原 悠斗(1) 西尾平坂中
94位 3.03.67 タイムレース 10組
        山口 晃太郎(1) 豊田浄水中
95位 3.08.26 タイムレース 12組
        盛田 武琉(1) 豊田上郷中
96位 3.11.79 タイムレース 11組
        荒川 瑛汰(1) 吉良中
97位 3.13.02 タイムレース 12組
        松原 弘武(1) 豊田上郷中
ランキング
1位 4.21.94 タイムレース 1組
        判治 直哉(2) 竜海中
2位 4.24.20 タイムレース 9組
        神谷 一希(2) 雁が音中
2位 4.24.20 タイムレース 1組
        太田 至(2) 岡崎六ツ美北中
4位 4.25.94 タイムレース 1組
        横沢 春希(2) アイチリッキョウ
5位 4.27.69 タイムレース 1組
        中熊 輝翔(2) 前林中
6位 4.27.73 タイムレース 1組
        坂井 俊太(1) 岡崎福岡中
7位 4.28.15 タイムレース 1組
        秋田 順哉(2) 岡崎北中
8位 4.28.16 タイムレース 2組
        早川 歩(1) 愛知陸協
9位 4.28.22 タイムレース 1組
        尾田 祥太(1) 岡崎南中
10位 4.35.56 タイムレース 2組
        多々良 亮那(2) 竜海中
11位 4.36.36 タイムレース 2組
        山下 湊(1) 豊田猿投台中
12位 4.36.41 タイムレース 1組
        宮田 昊(1) 刈谷南中
13位 4.36.85 タイムレース 1組
        鶴崎 大河(1) アイチリッキョウ
14位 4.37.03 タイムレース 2組
        榊 大地(1) 三好中学校
15位 4.38.32 タイムレース 1組
        渡辺 斗愛(2) 岡崎六ツ美北中
16位 4.41.06 タイムレース 3組
        半田 慧(2) 西尾鶴城中
17位 4.41.24 タイムレース 2組
        西田 統哉(2) 安城西中
18位 4.41.52 タイムレース 2組
        伊藤 諒佑(2) 逢妻中
19位 4.41.66 タイムレース 1組
        野口 琉(2) 矢作北中
20位 4.43.60 タイムレース 1組
        河合 駿太(2) 岡崎矢作中
21位 4.44.51 タイムレース 2組
        小林 大晟(2) 岡崎南中
22位 4.44.66 タイムレース 2組
        棚橋 弘也(2) 岡崎常磐中
23位 4.46.13 タイムレース 3組
        山崎 大輝(1) 西尾平坂中
24位 4.46.14 タイムレース 2組
        梅村 歩武(2) 岡崎福岡中
25位 4.47.28 タイムレース 3組
        市川 煌大(2) 安城東山中
26位 4.47.59 タイムレース 3組
        松本 尚士(2) 岡崎矢作中
27位 4.49.28 タイムレース 1組
        伊藤 蒼馬(2) 竜海中
28位 4.49.30 タイムレース 1組
        境 皐我(2) 岡崎六ツ美北中
29位 4.50.34 タイムレース 2組
        植田 慶(1) 安城西中
30位 4.51.50 タイムレース 3組
        桑原 虎雅(2) 知立中
31位 4.51.85 タイムレース 3組
        四方 誠哉(2) 西尾東部中
32位 4.52.97 タイムレース 2組
        佐藤 玄崇(2) 末野原中
33位 4.53.04 タイムレース 3組
        簗瀬 誠人(2) 朝日丘中
34位 4.53.29 タイムレース 2組
        太田 蒼士(2) 竜海中
35位 4.53.83 タイムレース 3組
        木下 颯大(2) S.T
36位 4.54.03 タイムレース 1組
        川澄 優太(2) TSM岡崎
37位 4.55.21 タイムレース 4組
        星野 尊(1) 岡崎矢作中
38位 4.55.90 タイムレース 4組
        的場 亮太(2) 矢作北中
39位 4.56.28 タイムレース 4組
        世古口 恵介(2) 知立中
40位 4.57.55 タイムレース 9組
        佐藤 壮真(1) 岡崎東海中
41位 4.57.65 タイムレース 3組
        渡辺 拓実(1) 岡崎岩津中
42位 4.57.81 タイムレース 4組
        西村 匠平(2) 吉良中
43位 4.57.98 タイムレース 2組
        横沢 和希(1) アイチリッキョウ
43位 4.57.98 タイムレース 3組
        山形 斗真(1) 前林中
45位 5.00.08 タイムレース 4組
        井上 心響(2) 岡崎甲山中
46位 5.00.77 タイムレース 4組
        甲斐 鞍之助(2) 安城西中
47位 5.01.77 タイムレース 4組
        天野 大志(2) 西尾一色中
48位 5.02.59 タイムレース 3組
        山重 悠茉(2) 豊田浄水中
49位 5.02.75 タイムレース 4組
        滝 喬亮(1) 三好丘中
50位 5.02.97 タイムレース 4組
        望月 太陽(1) 安城南中
51位 5.03.35 タイムレース 9組
        松井 貫人(1) 岡崎東海中
52位 5.03.67 タイムレース 3組
        中根 克斗(2) 岡崎常磐中
53位 5.03.82 タイムレース 6組
        森川 貴介(1) 西尾平坂中
54位 5.04.08 タイムレース 2組
        大谷 颯士(1) 岡崎北中
55位 5.06.03 タイムレース 7組
        江口 斗真(1) 岡崎福岡中
56位 5.06.93 タイムレース 5組
        堀 大河(1) 高浜中
57位 5.07.18 タイムレース 4組
        樋江井 陽斗(1) 竜神中
58位 5.08.23 タイムレース 6組
        平田 琉晟(2) 岡崎岩津中
59位 5.09.47 タイムレース 6組
        林 悠真(2) 矢作北中
60位 5.09.60 タイムレース 9組
        初谷 虎之助(2) 岡崎翔南中
61位 5.09.73 タイムレース 5組
        伊地知 希流(2) 豊田浄水中
62位 5.09.98 タイムレース 7組
        岸端 優汰(2) 知立竜北中
63位 5.10.60 タイムレース 4組
        中根 正太郎(1) 岡崎矢作中
64位 5.11.46 タイムレース 5組
        村松 洸哉(1) 豊田猿投台中
65位 5.11.92 タイムレース 5組
        下平 時栄(1) 豊田猿投台中
66位 5.12.38 タイムレース 9組
        柳田 海翔(1) 岡崎東海中
67位 5.12.59 タイムレース 5組
        柴田 壮舞(1) 六ツ美中
68位 5.12.75 タイムレース 5組
        平野 拓海(2) 西尾一色中
69位 5.13.63 タイムレース 5組
        森山 東馬(1) 岡崎美川中
70位 5.14.09 タイムレース 9組
        稲垣 琥太郎(1) 桜井中
71位 5.14.70 タイムレース 5組
        木下 良太郎(1) 矢作北中
72位 5.14.92 タイムレース 6組
        内藤 和志(1) 豊田猿投台中
73位 5.15.20 タイムレース 9組
        柳原 敏光(1) 城北中
74位 5.16.44 タイムレース 7組
        奥田 圭(2) 稲武中
75位 5.16.62 タイムレース 6組
        吉見 亮祐(1) 岡崎福岡中
76位 5.17.01 タイムレース 5組
        土橋 正宗(2) 竜南中
77位 5.17.72 タイムレース 4組
        高橋 悠輝(2) 六ツ美中
78位 5.18.73 タイムレース 9組
        丸山 慶伸(2) 幸田南部中
79位 5.19.88 タイムレース 7組
        林 琉郁斗(1) 岡崎美川中
80位 5.19.99 タイムレース 6組
        池谷 柊杜(2) 逢妻中
81位 5.20.54 タイムレース 6組
        大竹 翔貴(1) 六ツ美中
82位 5.21.94 タイムレース 5組
        太田 寛也(1) 竜海中
83位 5.22.52 タイムレース 8組
        三浦 涼生(2) 岡崎福岡中
84位 5.22.59 タイムレース 5組
        古賀 清敬(1) 前林中
85位 5.22.67 タイムレース 6組
        斎藤 航樹(2) 知立竜北中
86位 5.23.22 タイムレース 6組
        石原 育翔(2) 六ツ美中
87位 5.23.30 タイムレース 6組
        杉浦 太悠(1) 知立中
88位 5.23.55 タイムレース 8組
        米野 湊仁(2) 矢作北中
89位 5.24.06 タイムレース 5組
        深津 勇太(2) 朝日丘中
90位 5.24.12 タイムレース 6組
        田口 稜太(1) 知立中
91位 5.24.84 タイムレース 7組
        水谷 太郎(1) 岡崎六ツ美北中
92位 5.25.29 タイムレース 7組
        堀 俊介(1) 安城北中
93位 5.27.69 タイムレース 8組
        岡田 朝陽(1) 豊田上郷中
94位 5.29.82 タイムレース 7組
        原 樹吹(2) 豊田上郷中
95位 5.31.29 タイムレース 7組
        山下 翔大(1) 岡崎翔南中
96位 5.32.02 タイムレース 8組
        谷沢 冬馬(1) 豊田上郷中
97位 5.34.26 タイムレース 7組
        河合 真大(1) 竜海中
98位 5.34.77 タイムレース 9組
        稲垣 雄斗(1) 城北中
99位 5.35.91 タイムレース 7組
        佐々木 晴貴(2) 安祥中
100位 5.36.52 タイムレース 8組
        福田 翔(1) 知立竜北中
101位 5.37.28 タイムレース 7組
        江口 大聖(1) 竜海中
102位 5.38.06 タイムレース 8組
        村井 結太(2) 豊田浄水中
103位 5.38.47 タイムレース 8組
        加藤 淳也(2) 豊田浄水中
104位 5.40.07 タイムレース 8組
        鈴木 晴揮(1) 知立竜北中
105位 5.43.49 タイムレース 8組
        置地 奏太(2) 岡崎北中
106位 5.44.34 タイムレース 8組
        大内 政宗(1) 稲武中
107位 5.44.86 タイムレース 8組
        石川 員崇(1) 岡崎六ツ美北中
108位 5.46.43 タイムレース 6組
        高橋 瑛友(1) 前林中
109位 5.54.99 タイムレース 6組
        森島 庵心(1) 西尾東部中
110位 5.55.74 タイムレース 7組
        梶川 庵(1) 岡崎翔南中
111位 5.56.43 タイムレース 9組
        峯沢 歩睦(1) 城北中
112位 5.57.24 タイムレース 9組
        池野 礼輝(1) 豊田高橋中
113位 5.59.28 タイムレース 7組
        森島 朋紀(1) 岡崎翔南中
114位 6.09.97 タイムレース 9組
        古川 瑠唯(2) 逢妻中
115位 6.12.87 タイムレース 9組
        横井 煌大(1) 知立竜北中
116位 6.19.91 タイムレース 8組
        山口 晃太郎(1) 豊田浄水中
117位 6.19.93 タイムレース 9組
        青木 絢音(1) 稲武中
118位 6.29.37 タイムレース 8組
        友部 真大(1) 前林中
ランキング
1位 9.31.40 タイムレース 1組
        神谷 一希(2) 雁が音中
2位 9.32.05 タイムレース 1組
        太田 至(2) 岡崎六ツ美北中
3位 9.32.37 タイムレース 1組
        横沢 春希(2) アイチリッキョウ
4位 9.49.14 タイムレース 1組
        渡辺 斗愛(2) 岡崎六ツ美北中
5位 9.56.52 タイムレース 1組
        三浦 翔空(2) 豊田上郷中
6位 9.57.68 タイムレース 1組
        境 皐我(2) 岡崎六ツ美北中
7位 9.58.70 タイムレース 1組
        伊藤 諒佑(2) 逢妻中
8位 10.04.80 タイムレース 1組
        山下 詩恩(2) 岡崎翔南中
9位 10.06.39 タイムレース 1組
        渡辺 裕之(2) 朝日中
10位 10.07.37 タイムレース 1組
        吉本 健心(2) 岡崎六ツ美北中
11位 10.14.07 タイムレース 1組
        川澄 優太(2) TSM岡崎
12位 10.14.61 タイムレース 1組
        鈴木 瑛大(2) 岡崎矢作中
13位 10.16.37 タイムレース 1組
        塩見 悠月(2) 新香山中
14位 10.17.62 タイムレース 1組
        棚橋 弘也(2) 岡崎常磐中
15位 10.24.35 タイムレース 1組
        三浦 海斗(2) 豊田上郷中
16位 10.25.12 タイムレース 1組
        太田 卓見(2) 西尾一色中
17位 10.36.76 タイムレース 2組
        竹島 煉凰(2) 岡崎六ツ美北中
18位 10.42.98 タイムレース 2組
        石川 達哉(2) 岡崎六ツ美北中
19位 10.47.65 タイムレース 1組
        渋谷 遥斗(2) 新香山中
20位 10.48.33 タイムレース 2組
        山形 斗真(1) 前林中
21位 10.50.92 タイムレース 2組
        林 大珂(2) 朝日丘中
22位 10.51.88 タイムレース 2組
        江口 斗真(1) 岡崎福岡中
23位 10.55.71 タイムレース 1組
        伊藤 蒼馬(2) 竜海中
24位 10.57.40 タイムレース 2組
        佐藤 玄崇(2) 末野原中
25位 11.00.28 タイムレース 1組
        日影 駿哉(2) 豊南中
26位 11.03.53 タイムレース 1組
        青井 耀平(2) 竜神中
27位 11.03.58 タイムレース 1組
        木下 颯大(2) S.T
28位 11.14.84 タイムレース 2組
        山田 悠斗(2) 岡崎南中
29位 11.19.98 タイムレース 2組
        鈴木 蒼空(2) 岡崎福岡中
30位 11.21.33 タイムレース 2組
        池谷 柊杜(2) 逢妻中
31位 11.25.87 タイムレース 2組
        内田 凱亜(1) 岡崎東海中
32位 11.36.46 タイムレース 2組
        古賀 清敬(1) 前林中
33位 11.49.66 タイムレース 2組
        ??井 俊太朗(1) 竜南中
34位 11.50.90 タイムレース 2組
        三浦 涼生(2) 岡崎福岡中
35位 11.55.90 タイムレース 2組
        堀 大河(1) 高浜中
36位 12.00.48 タイムレース 2組
        入江 孝太朗(1) 岡崎福岡中
37位 12.35.18 タイムレース 2組
        高橋 悠輝(2) 六ツ美中
38位 12.36.06 タイムレース 2組
        大嶽 響(2) 安城北中
39位 13.20.39 タイムレース 2組
        内藤 大凱(1) 岡崎福岡中
ランキング
1位 15.96(-0.6) 予選 4組
        和知 志侑(2) 岡崎美川中
2位 15.97(-0.2) 決勝
        和知 志侑(2) 岡崎美川中
3位 17.43(1.5) 四種競技
        加藤 遼大(2) 碧南南
4位 17.50(-0.2) 決勝
        矢田 獅温(1) TSM岡崎
5位 17.74(-0.1) 予選 5組
        矢田 獅温(1) TSM岡崎
6位 17.82(-0.2) 決勝
        丸山 慶伸(2) 幸田南部中
7位 18.08(-0.2) 決勝
        安井 太志(2) 岡崎南中
8位 18.25(-0.2) 予選 1組
        堀口 斗真(2) 高浜中
9位 18.26(-0.2) 決勝
        佐竹 蒼(2) 西尾平坂中
10位 18.29(-0.2) 決勝
        堀口 斗真(2) 高浜中
11位 18.45(-0.2) 予選 2組
        丸山 慶伸(2) 幸田南部中
12位 18.55(-0.6) 予選 4組
        安井 太志(2) 岡崎南中
13位 18.61(-0.6) 予選 4組
        山本 湊太郎(2) 竜神中
14位 18.78(-0.4) 予選 3組
        佐竹 蒼(2) 西尾平坂中
15位 18.81(-0.6) 予選 4組
        沢柳 仁(2) 朝日丘中
16位 18.91(-0.2) 決勝
        沢柳 仁(2) 朝日丘中
17位 19.25(-0.2) 予選 1組
        前田 浩輝(2) 竜神中
18位 19.32(-0.2) 予選 2組
        田井中 大和(1) 竜海中
19位 19.56(-0.2) 予選 2組
        高見 春輔(2) 豊田上郷中
20位 19.61(-0.1) 予選 5組
        石田 健(2) 高浜中
21位 19.63(-0.2) 決勝
        山本 湊太郎(2) 竜神中
22位 19.70(-0.4) 予選 3組
        高橋 優吾(2) 安祥中
23位 19.74(-0.2) 予選 1組
        立田 輝(1) 岡崎岩津中
24位 19.93(-0.2) 予選 2組
        市田 凌久(2) 朝日丘中
25位 19.98(-0.1) 予選 5組
        高野 悠心(2) 竜海中
26位 20.01(-0.1) 予選 5組
        尾崎 悠斗(2) 西尾平坂中
27位 20.32(-0.1) 予選 5組
        大岡 輝波(2) 安城北中
28位 20.55(-0.1) 予選 5組
        浅岡 樹希(2) 岡崎福岡中
29位 20.72(-0.2) 予選 1組
        中根 幸聖(1) 岡崎南中
30位 21.00(-0.4) 予選 3組
        加藤 優弥(1) 岡崎矢作中
31位 21.04(-0.4) 予選 3組
        伊藤 勇佑(1) 岡崎六ツ美北中
32位 21.28(-0.4) 予選 3組
        松原 凛太朗(1) 刈谷東中
33位 21.48(-0.6) 予選 4組
        大藤 琉空(1) 岡崎矢作中
34位 21.54(-0.2) 予選 2組
        松井 咲磨(1) 朝日丘中
35位 21.64(-0.1) 予選 5組
        進藤 和也(2) 豊田浄水中
36位 21.75(-0.2) 予選 2組
        浅井 和歩(2) 新香山中
37位 22.39(-0.4) 予選 3組
        猿橋 翔(2) 依佐美中
38位 22.73(-0.2) 予選 2組
        近藤 大翔(1) 吉良中
39位 22.85(-0.2) 予選 1組
        松井 想(2) 竜海中
40位 22.95(-0.2) 予選 1組
        大和田 樹(1) 豊田浄水中
41位 22.99(-0.6) 予選 4組
        中川 諒哉(2) 西尾一色中
42位 23.13(-0.6) 予選 4組
        森川 亮介(2) TSM岡崎
43位 23.29(-0.2) 予選 2組
        稲葉 大貴(1) 岡崎福岡中
ランキング
1位 46.00 予選 5組
       矢作北中
2位 46.26 決勝
       矢作北中
3位 46.66 予選 4組
       竜海中
4位 46.83 決勝
       竜海中
5位 47.06 決勝
       岡崎翔南中
6位 47.23 予選 1組
       岡崎翔南中
7位 47.45 予選 2組
       朝日丘中
8位 47.51 予選 1組
       豊田猿投台中
9位 47.67 予選 3組
       岡崎南中
10位 47.68 予選 3組
       岡崎六ツ美北中
11位 47.74 予選 1組
       知立竜北中
12位 48.02 決勝
       岡崎六ツ美北中
13位 48.07 予選 4組
       安祥中
14位 48.20 決勝
       朝日丘中
15位 48.22 予選 5組
       安城北中
16位 48.24 決勝
       岡崎南中
17位 48.32 予選 4組
       逢妻中
18位 48.33 予選 2組
       竜神中
19位 48.51 決勝
       知立竜北中
20位 48.63 予選 5組
       豊南中
21位 48.78 予選 4組
       豊田上郷中
22位 48.90 予選 5組
       岡崎美川中
23位 49.46 予選 3組
       岡崎東海中
23位 49.46 予選 2組
       西尾平坂中
25位 49.53 予選 4組
       安城東山中
26位 50.12 予選 3組
       高浜中
27位 50.33 予選 1組
       岡崎矢作中
28位 50.44 予選 2組
       西尾鶴城中
29位 50.54 予選 5組
       豊田高橋中
30位 50.59 予選 4組
       前林中
31位 50.67 予選 2組
       城北中
32位 51.05 予選 3組
       豊田浄水中
33位 51.34 予選 5組
       安城南中
34位 51.59 予選 1組
       岡崎常磐中
35位 51.69 予選 2組
       岡崎岩津中
36位 51.84 予選 5組
       六ツ美中
37位 52.88 予選 3組
       西尾東部中
38位 53.04 予選 3組
       葵中
39位 54.66 予選 2組
       吉良中
ランキング
1位 1.60 決勝
        下田 智生(2) 高浜南
1位 1.60 決勝
        中田 洸七(2) 岡崎六ツ美北中
3位 1.55 四種競技
        加藤 遼大(2) 碧南南
4位 1.50 決勝
        鈴木 佑京(2) 朝日丘中
4位 1.50 決勝
        鈴木 海聖(2) 岡崎東海中
4位 1.50 決勝
        鈴木 颯仁(2) 安祥中
4位 1.50 決勝
        田井中 大和(1) 竜海中
8位 1.45 決勝
        石川 翔大(2) 豊田猿投台中
9位 1.40 決勝
        長谷川 輝(2) 碧南新川中
10位 1.35 決勝
        住田 蒼真(1) 豊田浄水中
10位 1.35 決勝
        荒牧 皇輝(2) 豊田上郷中
10位 1.35 決勝
        伊藤 礼人(2) 竜海中