第1回中京大学土曜陸上競技会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回中京大学土曜陸上競技会

会場:中京大学 梅村陸上競技場
開催日:2023年4月15日

決勝 1組 (0.2)
1位 11.22 小坂 力生(1) 中京大
2位 11.34 福島 啓太(3) 名工大
3位 11.38 中西 一冴(2) 中京大
4位 11.38 吉川 忍(1) 中京大
5位 11.40 西本 祐翔(3) 中京大
6位 11.48 福井 凜(3) 中京大
 DNS 長江 来樹(3) 中京大
 DNS 花田 成琉(1) 中京大
決勝 2組 (0.1)
1位 11.02 蓑原 広歩(3) 中京大
2位 11.07 北島 夏風(4) 中京大
3位 11.08 生田 幸長(1) 岐阜協立大
4位 11.12 伊藤 有哉(4) 至学館大
5位 11.17 伊藤 雅憲(4) 至学館大
6位 11.36 大山 舜人(2) 中京大
 DNS 横山 大空(2) 中京大
 DNS 山田 晃佑(2) 中京大
決勝 3組 (0.3)
1位 11.42 川村 昂大(3) 愛工大名電高
2位 11.48 福島 桃太:chukyospirits
3位 11.50 小川 浩平:愛知MS
4位 11.55 釜屋 空悟(2) 豊田大谷高
5位 11.56 安保 悠介(2) 中京大中京高
6位 11.57 深見 篤貴:RunningDesign
7位 11.63 石川 陽大(3) 岡崎城西高
8位 16.26 後藤 祐貴:愛知陸協
決勝 4組 (-2.0)
1位 10.87 増原 麟:スターヒルズ
2位 10.99 寺崎 一輝:浜松委托運送
3位 11.07 山崎 大輝:愛知陸協
4位 11.27 岡本 昂大(3) 千種高
5位 11.28 山口 恭平:POWERMAX
6位 11.43 冨成 瞬:知立AC
7位 11.44 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高
 DNS 森本 ハル(2) 豊田大谷高
第1レース 1組 (0.3)
1位 10.79 山田 晃佑(2) 中京大
2位 10.94 蓑原 広歩(3) 中京大
3位 10.98 横山 大空(2) 中京大
4位 11.03 生田 幸長(1) 岐阜協立大
5位 11.04 北島 夏風(4) 中京大
6位 11.08 伊藤 有哉(4) 至学館大
 DNS 寺﨑 崇悦(4) 中京大
 DNS 梅谷 太紀(4) 中京大
第1レース 2組 (0.2)
1位 11.16 伊藤 雅憲(4) 至学館大
2位 11.22 大山 舜人(2) 中京大
3位 11.24 小坂 力生(1) 中京大
4位 11.34 福島 啓太(3) 名工大
5位 11.50 花田 成琉(1) 中京大
6位 11.85 藤原 煌牙(1) 中京大
7位 11.94 中村 哉翔(1) 中京大
 DNS 今西 泰楽(1) 中京大
第1レース 3組 (-0.7)
1位 11.30 中西 一冴(2) 中京大
2位 11.31 吉川 忍(1) 中京大
3位 11.48 福井 凜(3) 中京大
4位 11.54 長江 来樹(3) 中京大
5位 11.60 安永 英生(4) 愛知教育大
6位 11.66 亀川 翔也(3) 愛知淑徳大
7位 12.01 田中 大治朗(2) 東海学園大
 DNS 森 大輔(2) 中京大
第1レース 4組 (0.3)
1位 11.44 西本 祐翔(3) 中京大
2位 11.55 丹羽 良太:TNP
3位 11.67 角田 涼一:TNP
4位 11.68 足立 蓮珠(1) 中京大
 DNS 佐藤 渉真(2) 名学大
 DNS 齋藤 恵太(4) 名学大
 DNS 横山 旦和(2) 中京大
 DNS 時守 慧乙(3) 名学大
第2レース 1組 (-0.1)
1位 10.82 増原 麟:スターヒルズ
2位 10.90 寺崎 一輝:浜松委托運送
3位 11.03 山崎 大輝:愛知陸協
4位 11.35 冨成 瞬:知立AC
5位 11.36 岡本 昂大(3) 千種高
6位 11.39 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高
7位 11.46 福島 桃太:chukyospirits
8位 11.82 遠藤 由翔(3) 千種高
第2レース 2組 (1.4)
1位 11.14 山口 恭平:POWERMAX
2位 11.16 森本 ハル(2) 豊田大谷高
3位 11.43 川村 昂大(3) 愛工大名電高
4位 11.49 深見 篤貴:RunningDesign
5位 11.49 釜屋 空悟(2) 豊田大谷高
6位 11.66 岩本 洸(2) 千種高
7位 11.70 絹村 碧斗:NSTC
 DNS 川瀬 愛翔(2) 岡崎城西高
第2レース 3組 (1.1)
1位 11.43 後藤 祐貴:愛知陸協
2位 11.58 石川 陽大(3) 岡崎城西高
3位 11.62 立松 諒(3) 豊田大谷高
4位 11.64 横道 絢(3) 岡崎高
5位 11.66 酒井 海洋(2) 豊田大谷高
6位 11.75 櫻井 海人(3) 愛工大名電高
7位 11.92 大野 裕紀:愛知陸協
 DNS 栗本 直規:愛知陸協
第2レース 4組 (3.4)
1位 11.54 小川 浩平:愛知MS
2位 11.59 安保 悠介(2) 中京大中京高
3位 11.81 沓名 麟太郎(2) 岡崎高
4位 11.83 近藤 大暉(3) 豊田大谷高
5位 11.85 各務 翔馬(2) 岡崎城西高
6位 11.92 山本 晶翔(2) 岡崎城西高
7位 12.31 伊藤 大悟(3) 千種高
 DNS 掛谷 大成(2) 千種高
第2レース 5組 (0.0)
1位 11.81 大石 佳志磨(2) 豊田大谷高
2位 11.99 久米 博人(3) 豊田大谷高
3位 12.34 飯田 隼平(3) 千種高
4位 12.37 丸山 雄太:アミューズAC
5位 12.51 中山 暁人(2) 岡崎城西高
6位 12.67 近藤 快晴(2) 岡崎城西高
7位 12.70 定行 羽玖(2) 岡崎城西高
第2レース 6組 (1.7)
1位 11.83 柴田 優我(2) 豊田大谷高
2位 12.35 舟橋 亮人(2) 千種高
3位 12.46 花井 夢叶(3) 若宮商高
4位 12.53 金澤 昊輝(2) 岡崎城西高
5位 12.58 長島 正弥:愛知陸協
6位 12.63 後藤 海史(3) 豊田大谷高
7位 13.55 酒井 聖太郎(2) 若宮商高
決勝 1組 (-2.8)
1位 21.94 増原 麟:スターヒルズ
2位 21.98 伊藤 有哉(4) 至学館大
3位 22.23 足立 龍之介(3) 中京大
4位 23.09 小島 譲(1) 中京大中京高
5位 23.31 亀川 翔也(3) 愛知淑徳大
 DNS 竹田 圭志(3) 中京大
 DNS 長江 来樹(3) 中京大
決勝 2組 (1.2)
1位 22.66 吉川 忍(1) 中京大
2位 22.77 森本 ハル(2) 豊田大谷高
3位 23.11 西本 祐翔(3) 中京大
4位 23.22 天願 凌太(1) 中京大中京高
5位 23.45 安保 悠介(2) 中京大中京高
6位 23.63 佐藤 渉真(2) 名学大
7位 23.88 西村 勇人:岐阜陸協
 DNS 掛谷 大成(2) 千種高
決勝 3組 (-1.2)
1位 26.54 花井 夢叶(3) 若宮商高
 DNS 時守 慧乙(3) 名学大
 DNS 齋藤 恵太(4) 名学大
 DNS 石川 陽大(3) 岡崎城西高
 DNS 大野 暸(2) 中京大
 DNS 水野 広道:愛知MS
決勝 1組
1位 48.30 小板橋 優哉(1) 中京大
2位 48.97 竹森 斗渉(3) 中京大中京高
3位 49.47 小島 颯太(1) 中京大
4位 49.78 谷崎 光(1) 中京大
5位 51.04 川上 凜太郎(2) 中京大
 DNS 牧村 悠矢(1) 中京大
決勝 2組
1位 51.12 粟井 丈(3) 愛工大名電高
2位 51.18 西村 勇人:岐阜陸協
3位 52.96 長岡 佑哉:愛知陸協
4位 53.56 鈴木 健友(3) 岡崎高
 DNS 髙田 裕二郎(3) 愛工大名電高
 DNS 平野 誠一(5) 名古屋大
決勝 3組
1位 52.34 中西 結雅(2) 岡崎城西高
2位 52.85 林 直樹(3) 愛工大名電高
3位 53.86 宇佐美 佑一郎(3) 岡崎高
4位 55.60 金田 将直(2) 岡崎高
 DNS 水野 広道:愛知MS
決勝 1組
1位 2.06.98 本多 桜空(4) 東海学園大
2位 2.21.78 加藤 丈瑠(2) 岡崎高
3位 2.22.20 村瀬 洸太(2) 津島東高
 DNS 松島 良太:TTランナーズ
 DNF 川熊 悟:愛知陸協
 DNS 加藤 壮稀(2) 津島東高
 DNS 谷口 唯都:名古屋市役所
決勝 2組
1位 1.55.69 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 1.59.61 杉原 陸斗(4) 名古屋大
3位 1.59.83 金子 泰良(4) 日福大
4位 2.00.14 谷 伶弥(1) 中部大
5位 2.02.17 曽田 翔五(3) 名経大高蔵高
6位 2.05.24 岡本 宏基:小島プレス
7位 2.06.06 加藤 宏雅(3) 中京大
 DNS 鈴木 太智(1) 中京大中京高
決勝 3組
1位 1.49.86 前田 陽向(2) 環太平洋大
2位 1.52.62 西川 正飛(2) 環太平洋大
3位 1.54.87 黒石 隆博(2) 環太平洋大
4位 1.55.89 濱田 兼輔(2) 環太平洋大
5位 1.59.80 板倉 愛翔(2) 中京大
6位 2.02.74 深津 希瑠亜(3) 中京大
 DNF 源 裕貴:NTN
 DNS 吉川 颯也翔(2) 環太平洋大
決勝 1組
1位 4.22.21 濱田 悠太(2) 中部大
2位 4.23.28 藤原 崇佑(3) 中部大
3位 4.25.73 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
4位 4.27.41 志塚 泰世:愛知陸協
5位 4.27.95 松井 颯大(3) 岡崎高
6位 4.28.69 中嶋 良輔:三重マスターズ
7位 4.33.23 安田 直暉(4) 南山大
8位 4.34.70 廣瀬 史明:愛知陸協
9位 4.35.66 住田 和樹(2) 津島東高
10位 4.48.89 河合 琢登(3) 岡崎高
 DNS 上村 洸太(3) 中部大
 DNS 加藤 壮稀(2) 津島東高
決勝 2組
1位 4.02.21 鈴木 太智(1) 中京大中京高
2位 4.08.63 橋本 平良(4) 南山大
3位 4.17.35 岡本 宏基:小島プレス
4位 4.17.87 硲 大晴(2) 中京大中京高
5位 4.18.38 黒部 圭佑(4) 名古屋大
6位 4.19.49 加藤 宏雅(3) 中京大
7位 4.22.12 杉浦 隆輝(3) 中部大
8位 4.23.80 青山 晃大:AGX
9位 4.24.70 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
10位 4.27.93 上田 悠真(3) 中部大
11位 4.28.87 早川 里月(4) 日福大
12位 4.38.91 鈴木 右京(2) 南山大
13位 4.38.95 白木 翔:豊田自動織機
 DNS 石川 雄太:SMILEY
決勝 3組
1位 4.01.51 勝田 俊介(2) 中京大
2位 4.03.44 浅井 駿良(3) 中部大
3位 4.03.89 田中 雄月:愛知陸協
4位 4.05.92 金尾 凌太(2) 愛工大
5位 4.06.67 今 友佑:Astray
6位 4.07.62 大場 公太(3) 南山大
7位 4.09.76 今岡 佑斗(M1) 名古屋大
8位 4.11.11 佐藤 佑:I.A.R.C
9位 4.11.19 山﨑 凛吾(3) 津島東高
10位 4.13.51 太田 悠斗(2) 愛工大
11位 4.15.62 高田 遥生(2) 中京大中京高
12位 4.23.90 林 大雅(3) 名経大高蔵高
13位 4.32.40 松花 巧祐(4) 中部大
 DNS 板倉 愛翔(2) 中京大
決勝 1組
1位 15.52.87 和田 健志:I.A.R.C
2位 15.59.50 松本 崚太郎(4) 愛知大
3位 16.10.22 杉浦 隆輝(3) 中部大
4位 16.10.65 二村 胡羽(2) 津島東高
5位 16.16.98 盛田 雅弘:トヨタSC
6位 16.21.33 堀川 将輝(3) 南山大
7位 16.22.79 加藤 紬(3) 新城有教館高
8位 16.32.87 濱田 悠太(2) 中部大
9位 16.34.65 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
10位 16.36.21 牧野 将大:I.A.R.C
11位 16.39.09 上村 洸太(3) 中部大
12位 16.46.94 根本 秀平(3) 信州大
13位 16.47.74 仙石 大翔(3) 名経大高蔵高
14位 16.50.26 吉峯 幹弥(4) 中部大
15位 16.51.35 宮地 弘典:チームカケル
16位 17.25.93 轟 暁光:I.A.R.C
17位 17.28.21 住田 和樹(2) 津島東高
18位 17.43.87 管原 英人:愛知陸協
19位 18.08.27 実井 謙二郎:フィルテック
20位 19.07.92 西川 柚希(2) 南山大
 DNS 森 綾輝(3) 津島東高
 DNS 島田 拓弥:I.A.R.C
 DNS 山崎 淳平(4) 愛知淑徳大
 DNS 内田 晃太郎:愛知陸協
決勝 2組
1位 14.42.25 橋本 平良(4) 南山大
2位 14.50.86 脇田 航輝(4) 名城大
3位 14.54.90 木山 敬士郎(2) 中京大
4位 14.55.23 村山 悠斗:トヨタSC
5位 14.55.29 加藤 佑都(1) 中京大
6位 15.07.42 木下 晋治:ぬまちゃんず
7位 15.09.09 鶴田 燿也(2) 中京大
8位 15.09.29 高橋 佳希:I.A.R.C
9位 15.09.81 平野 誉之:Astray
10位 15.17.87 鵜飼 雄矢(3) 中京大
11位 15.18.31 吉田 慶哉:ぬまちゃんず
12位 15.18.82 鈴木 尚登(2) 中京大
13位 15.23.91 佐々木 学人(3) 中京大
14位 15.25.22 山内 堅心(2) 中京大
15位 15.25.87 可児 大晟(4) 愛知大
16位 15.29.84 本多 秋詩(2) 中京大
17位 15.34.78 山岡 琉希也(3) 中京大
18位 15.38.67 渡邉 健志郎(3) 中京大
19位 15.40.28 佐藤 健太郎:CROSSOVER
20位 16.12.26 田中 海吏(3) 中京大
 DNS 西岡 大志(4) 至学館大
 DNS 吉原 諒(3) 名古屋大
 DNS 吉野 明道(2) 名古屋大
 DNF 窪田 亮太(3) 中京大
 DNF 坂上 大陽(4) 中京大
決勝
1位 30.42.46 井上 雄斗:志楽園福祉会
2位 30.42.49 河﨑 憲祐(4) 名古屋大
3位 30.45.04 小川 海里(3) 名古屋大
4位 30.51.81 緒方 樹:トヨタSC
5位 30.57.38 阿部 祥典(3) 名古屋大
6位 31.18.72 重田 直賢(M1) 名古屋大
7位 31.29.16 森川 陽之(M2) 名古屋大
8位 31.29.47 深谷 麻陽(2) 名古屋大
9位 31.37.54 吉田 椋哉(3) 愛工大
10位 31.43.18 苅谷 真之介(4) 愛工大
11位 31.45.21 堀田 翔紀:志楽園福祉会
12位 31.57.26 田尻 慎之介(3) 名古屋大
13位 32.05.84 澤井 昴希(1) 愛工大
14位 32.06.52 大迫 汰希(1) 愛工大
15位 32.16.94 加藤 晨(1) 愛工大
16位 32.19.15 中川 大輔(3) 名古屋大
17位 32.27.32 端野 光将(4) 愛工大
18位 32.42.64 内山 駿(1) 愛工大
19位 33.24.33 上里 裕司:志楽園福祉会
20位 33.35.63 本田 奏弥(1) 愛工大
21位 33.40.74 岸本 治衛(2) 愛工大
22位 33.47.90 近藤 佑亮(1) 愛工大
23位 34.22.02 山本 駿太(4) 愛工大
24位 34.39.69 立松 和馬(3) 愛工大
25位 34.39.90 佐々木 斗羽(3) 愛工大
26位 35.11.88 服部 諒(4) 愛工大
27位 35.25.49 小川 博史:天白川走友会
 DNS 岩田 玄弥(1) 愛工大
 DNS 中島 滉太(M1) 名古屋大
 DNS 石川 雄太:SMILEY
 DNS 三井 玲央(M2) 名工大
 DNS 土方 悠暉(3) 愛工大
 DNS セルオド ジャムバルドルジ(3) 愛工大
決勝 1組
1位 53.86 古川 樹(3) 中京大
2位 56.62 阿部 泰典(1) 中京大
3位 57.19 足立 蓮珠(1) 中京大
4位 58.87 中島 康太(3) 愛工大名電高
5位 61.20 永田 敦也(3) 中京大中京高
決勝 2組
1位 60.95 吉田 雅人:多治見ランナーズ
2位 61.15 大工 夏蔵(4) 至学館大
3位 62.79 神谷 祐生(3) 岡崎高
 DNS 小川 浩平:愛知MS
決勝
1位 2.01 瀬古 優斗:滋賀陸協
2位 1.95 伊藤 幹弥(3) 中京大
2位 1.95 乙部 真吾(2) 中京大
4位 1.80 真鍋 周平:トヨタ自動車
5位 1.75 江口 和哉(2) 中京大
5位 1.75 花田 成琉(1) 中京大
5位 1.75 井上 烈王(1) 中京大
5位 1.75 岡田 佑斗:トヨタ自動車
9位 1.75 永岩 智也(3) 誠信高
 DNS ?田 和志(2) 中京大
 NM 別所 圭太(3) 岡崎高
 DNS 加治 有登(4) 中京大
決勝
1位 4.80 谷口 柊斗(2) 中京大
2位 4.70 松嶋 愛太(3) 中京大
3位 4.60 熊本 樹(2) 中京大
4位 4.40 村田 敦也(3) 中京大
5位 4.40 渡辺 佳澄(1) 中京大
 NM 津山 瞬佑(2) 中京大
 NM 布目 悠真(2) 中京大
 NM 中島 颯太(2) 中京大
 DNS 山本 貴之:大日本図書
 NM 小木曽 光:つくばTP
 NM 後藤 真聖(1) 中京大
決勝
1位 7.01 (0.3) 生田 幸長(1) 岐阜協立大
2位 6.99 (0.7) 原 和史(4) 愛知教育大
3位 6.97 (-0.9) 浅井 夏輝(3) 中京大
4位 6.81 (0.0) 福本 雅樹(2) 中京大
5位 6.80 (0.2) 川口 飛勇(2) 中京大
6位 6.69 (0.1) 西原 智湧(2) 中京大
7位 6.53 (0.0) 渡邊 翼(2) 中京大
8位 6.44 (0.9) 谷崎 光(1) 中京大
9位 6.10 (0.1) 福島 桃太:chukyospirits
10位 5.79 (-0.9) 三浦 舜真(2) 岡崎高
 DNS 竹田 圭志(3) 中京大
 NM 竹内 健人(3) 中京大
 DNS 山敷 圭太(3) 岡崎高
 DNS 清水 煉(2) 岡崎城西高
 DNS 中津川 拓実(2) 至学館大
 DNS 三井 楓(3) 岡崎城西高
 DNS 梅谷 太紀(4) 中京大
 DNS 加藤 隼輝(2) 中京大
 DNS 佐藤 快(3) 中京大
決勝
1位 14.69 (0.4) 北島 夏風(4) 中京大
2位 14.02 (-1.1) 俵 颯悟(1) 中京大
3位 13.72 (0.2) 坂本 九十九:トヨタ自動車
4位 12.26 (0.6) 小出 悠太(4) 中京大
 DNS 吉村 心翔:トヨタ自動車
 DNS 加藤 隼輝(2) 中京大
 DNS 吉田 隆哉(3) 中京大
決勝 1組
1位 12.97 平山 皓慎(4) 中京大
2位 11.93 半田 千空(2) 中京大
3位 11.57 大軒 孝輔(2) 中京大
 DNS 大前 敬信(3) 中京大
決勝 2組
1位 13.02 平山 皓慎(4) 中京大
2位 12.17 大軒 孝輔(2) 中京大
決勝 3組
1位 13.58 尾﨑 涼(3) 三好高
2位 12.39 鈴木 透也(2) 中京大中京高
3位 10.48 千葉 泰明(3) 誠信高
4位 10.39 萬谷 竜輝(3) 誠信高
決勝 1組
1位 41.85 大前 敬信(3) 中京大
2位 39.16 多田 誉晃(3) 中京大
 DNS 中野 翔太(1) 中京大
決勝 2組
1位 46.04 伊藤 蒼真(4) 中京大
2位 40.81 菊地 竜太(3) 至学館大
3位 40.75 大前 敬信(3) 中京大
4位 38.60 多田 誉晃(3) 中京大
5位 32.19 花田 成琉(1) 中京大
6位 30.61 羽澄 至依真:愛知陸協
7位 24.85 谷崎 光(1) 中京大
決勝 3組
1位 38.97 岩瀬 一輝(2) 三好高
2位 38.57 井上 稜(2) 熱田高
3位 36.86 渡邉 晄成(2) 熱田高
4位 34.34 尾﨑 涼(3) 三好高
5位 10.51 酒井 聖太郎(2) 若宮商高
 DNS 中野 翔太(1) 中京大
決勝 1組
1位 64.68 山川 滉心(4) 中京大
2位 60.97 小島 諒大(2) 中京大
 DNS 小沢 生成(3) 中京大
決勝 2組
1位 55.93 石田 考正:EYJapan
2位 40.96 菊地 竜太(3) 至学館大
決勝 3組
1位 37.53 北岡 知也(2) 安城学園高
決勝 1組
1位 80.09 巖 優作(3) 筑波大
2位 75.44 ディーン 元気:ミズノ
3位 71.85 谷川 颯(4) 日大
4位 67.30 堤 洸太郎(4) 筑波大
 DNS 石山 歩:愛知陸協
決勝 2組
1位 63.11 榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 57.39 高橋 峻也:トヨタ自動車
3位 55.35 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
4位 54.46 山田 幸英(3) 愛知商業高
5位 52.98 深谷 剛生:アミューズAC
6位 49.84 井上 烈王(1) 中京大
7位 47.36 水谷 そら(3) 愛工大名電高
8位 42.96 中根 裕司:愛知陸協
9位 41.90 篠原 明(2) 三好高
10位 41.82 羽澄 至依真:愛知陸協
11位 38.85 臼井 貴哉(3) 熱田高
決勝 3組
1位 69.51 石山 歩:愛知陸協
2位 67.42 花田 李樹(3) 中京大
3位 64.80 竹村 蒼汰(2) 中京大
4位 63.83 横井 太翔(2) 中京大
5位 60.63 小平 将斗(2) 中京大
6位 60.60 西田 龍司(2) 中京大
 DNS 仲松 正(3) 中京大
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
 DNS 藤本 遥(3) 中京大
 DNS 世古 綾葉(1) 中京大
 DNS 外園 愛梨(4) 中京大
 DNS 福榮 美紅(1) 中京大
決勝 2組 (2.0)
1位 12.96 中野 希望(2) 岡崎城西高
2位 12.97 沼田 佳苗:愛知マスターズ
3位 13.07 前沢 柚杏(3) 岡崎城西高
4位 13.27 山田 さくら(3) 愛工大名電高
5位 13.31 新美 千穂(2) 岡崎城西高
6位 13.32 土井 沙織(3) 愛工大名電高
7位 13.38 内藤 紗也(2) 岡崎高
8位 13.50 鈴木 麻那(3) 岡崎高
第1レース (0.0)
1位 12.33 外園 愛梨(4) 中京大
2位 12.64 福榮 美紅(1) 中京大
3位 12.86 世古 綾葉(1) 中京大
4位 13.04 藤本 遥(3) 中京大
 DNS 蟹江 璃彩子(2) 中京大
 DNS 福本 萌菜(2) 中京大
 DNS 明星 光(M2) 中京大
 DNS 森 琴音(2) 中京大
第2レース 1組 (-0.8)
1位 13.10 沼田 佳苗:愛知マスターズ
2位 13.14 中野 希望(2) 岡崎城西高
3位 13.17 前沢 柚杏(3) 岡崎城西高
4位 13.44 土井 沙織(3) 愛工大名電高
5位 13.56 新美 千穂(2) 岡崎城西高
第2レース 2組 (1.1)
1位 13.17 山田 さくら(3) 愛工大名電高
2位 13.30 内藤 紗也(2) 岡崎高
3位 13.42 鈴木 麻那(3) 岡崎高
4位 13.57 佐藤 陽菜(3) 岡崎高
決勝 (0.3)
1位 25.43 外園 愛梨(4) 中京大
2位 26.99 藤本 遥(3) 中京大
3位 27.02 畑田 知里(1) 中京大
4位 27.56 片野坂 唯月(1) 中京大
5位 28.21 髙野 夕楽里(1) 中京大
 DNS 佐野 日香(1) 中京大中京高
決勝
1位 57.66 中澤 愛菜(3) 中京大中京高
2位 58.70 佐野 日香(1) 中京大中京高
3位 61.77 冨澤 茉那(1) 中京大中京高
4位 63.51 宮宇地 彬(3) 岡崎高
5位 65.52 實田 結(2) 岡崎高
 DNS 中島 明香(1) 中京大
 DNS 服部 雪乃(1) 中京大中京高
決勝
1位 2.13.55 長谷川 采花(1) 中京大中京高
2位 2.18.95 北村 はる(1) 中京大
3位 2.32.27 山口 奈緒子(4) 中部大
4位 2.41.02 牧 聖琴(3) 中部大
 DNS 小澤 咲季(2) 岡崎高
決勝
1位 4.41.68 長谷川 采花(1) 中京大中京高
2位 4.47.28 太田 真帆(3) 中京大
3位 4.55.85 宇野 莉里杏(1) 中京大中京高
4位 4.59.21 森 優希(3) 中京大
5位 5.00.62 後藤 詩歩(2) 南山大
6位 5.11.13 成瀬 夢乃(2) 中京大
7位 5.16.99 山口 奈緒子(4) 中部大
8位 5.18.22 吉川 侑里(3) 津島東高
9位 5.20.59 前田 友美菜(3) 中京大
10位 5.30.49 喜古 響(4) 名古屋大
11位 5.49.15 松原 和花(2) 岡崎高
12位 5.52.20 後藤 叶美(3) 津島東高
13位 6.11.63 太田 愛菜:愛知陸協
14位 6.38.16 宇野 雅裕香(4) 名学大
 DNS 小島 沙綾(2) 若宮商高
決勝
1位 61.67 中島 明香(1) 中京大
2位 93.85 梅原 里瑚(2) 若宮商高
決勝
1位 1.25 梅原 里瑚(2) 若宮商高
 NM 中山 鈴菜:中京高
決勝
1位 3.60 間宮 里菜:アクトス
2位 3.20 岡部 陽奈(2) 岡崎高
3位 3.00 増田 樹里(4) 環太平洋大
 DNS 平田 千佳:烏城塗装工業
 DNS 所 杏子:ラフィネ
 DNS 小野 花織(4) 中京大
 DNS 福田 紅菜(4) 中京大
決勝
1位 5.37 (1.2) 中尾 優里:小島プレス
2位 5.37 (-0.1) 福榮 美紅(1) 中京大
3位 5.23 (0.1) 福田 蒼依(1) 中京大
4位 5.05 (-0.3) 村岡 紗千(2) 中京大
5位 4.75 (0.7) 新美 千穂(2) 岡崎城西高
 DNS 山根 碧栞(3) 中京大
 DNS 明星 光(M2) 中京大
 DNS 岡部 陽奈(2) 岡崎高
 DNS 丹下 佑莉(2) 中京大
 DNS 菅沼 瑠璃:トヨタ自動車
決勝
1位 12.45 (-0.5) 片野坂 唯月(1) 中京大
2位 11.69 (-0.7) 加藤 早紀:FOuRPRO
3位 11.24 (0.3) 棚橋 実加(M2) 愛知教育大
4位 10.64 (-0.1) 福本 智帆(1) 中京大
 DNS 南方 美羽(3) 中京大
決勝 1組
1位 12.27 岩本 乙夏(3) 中京大
2位 11.52 松田 凛々子(2) 中京大
決勝 2組
1位 9.39 稲垣 妃蘭(1) 中京大中京高
2位 7.38 花井 茉結(2) 三好高
 DNS 山形 智香(4) 中京大
決勝 1組
 DNS 堀田 萌(3) 中京大
 DNS 松田 凛々子(2) 中京大
決勝 2組
1位 40.11 安藤 瑞七海(2) 三好高
2位 31.24 鷲尾 也哉子(3) 熱田高
3位 26.45 山田 春香(3) 三好高
 DNS 菊地 真奈佳(4) 中京大
決勝 1組
1位 54.77 中嶋 日向子(3) 中京大
2位 54.71 稲垣 愛結(4) 中京大
 DNS 小河 遥花(3) 中京大
 DNS 加藤 愛結(1) 中京大
決勝 2組
 DNS 川本 菜々香(3) 三好高
決勝 1組
1位 58.66 佐藤 友佳:ニコニコのり
決勝 2組
1位 32.57 椎屋 怜奈:中京大中京高
 DNS 増澤 美優(1) 中京大
決勝 3組
1位 48.41 山形 智香(4) 中京大
2位 45.51 久保 亜月(3) 中京大
3位 42.10 服部 花菜子(4) 中京大
4位 40.34 菊地 真奈佳(4) 中京大
5位 39.94 増澤 美優(1) 中京大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(0.3) 第1レース 1組
        山田 晃佑(2) 中京大
2位 10.82(-0.1) 第2レース 1組
        増原 麟:スターヒルズ
3位 10.87(-2.0) 決勝 4組
        増原 麟:スターヒルズ
4位 10.90(-0.1) 第2レース 1組
        寺崎 一輝:浜松委托運送
5位 10.94(0.3) 第1レース 1組
        蓑原 広歩(3) 中京大
6位 10.98(0.3) 第1レース 1組
        横山 大空(2) 中京大
7位 10.99(-2.0) 決勝 4組
        寺崎 一輝:浜松委托運送
8位 11.02(0.1) 決勝 2組
        蓑原 広歩(3) 中京大
9位 11.03(-0.1) 第2レース 1組
        山崎 大輝:愛知陸協
9位 11.03(0.3) 第1レース 1組
        生田 幸長(1) 岐阜協立大
11位 11.04(0.3) 第1レース 1組
        北島 夏風(4) 中京大
12位 11.07(0.1) 決勝 2組
        北島 夏風(4) 中京大
12位 11.07(-2.0) 決勝 4組
        山崎 大輝:愛知陸協
14位 11.08(0.1) 決勝 2組
        生田 幸長(1) 岐阜協立大
14位 11.08(0.3) 第1レース 1組
        伊藤 有哉(4) 至学館大
16位 11.12(0.1) 決勝 2組
        伊藤 有哉(4) 至学館大
17位 11.14(1.4) 第2レース 2組
        山口 恭平:POWERMAX
18位 11.16(1.4) 第2レース 2組
        森本 ハル(2) 豊田大谷高
18位 11.16(0.2) 第1レース 2組
        伊藤 雅憲(4) 至学館大
20位 11.17(0.1) 決勝 2組
        伊藤 雅憲(4) 至学館大
21位 11.22(0.2) 第1レース 2組
        大山 舜人(2) 中京大
21位 11.22(0.2) 決勝 1組
        小坂 力生(1) 中京大
23位 11.24(0.2) 第1レース 2組
        小坂 力生(1) 中京大
24位 11.27(-2.0) 決勝 4組
        岡本 昂大(3) 千種高
25位 11.28(-2.0) 決勝 4組
        山口 恭平:POWERMAX
26位 11.30(-0.7) 第1レース 3組
        中西 一冴(2) 中京大
27位 11.31(-0.7) 第1レース 3組
        吉川 忍(1) 中京大
28位 11.34(0.2) 決勝 1組
        福島 啓太(3) 名工大
28位 11.34(0.2) 第1レース 2組
        福島 啓太(3) 名工大
30位 11.35(-0.1) 第2レース 1組
        冨成 瞬:知立AC
31位 11.36(0.1) 決勝 2組
        大山 舜人(2) 中京大
31位 11.36(-0.1) 第2レース 1組
        岡本 昂大(3) 千種高
33位 11.38(0.2) 決勝 1組
        中西 一冴(2) 中京大
33位 11.38(0.2) 決勝 1組
        吉川 忍(1) 中京大
35位 11.39(-0.1) 第2レース 1組
        岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高
36位 11.40(0.2) 決勝 1組
        西本 祐翔(3) 中京大
37位 11.42(0.3) 決勝 3組
        川村 昂大(3) 愛工大名電高
38位 11.43(1.1) 第2レース 3組
        後藤 祐貴:愛知陸協
38位 11.43(-2.0) 決勝 4組
        冨成 瞬:知立AC
38位 11.43(1.4) 第2レース 2組
        川村 昂大(3) 愛工大名電高
41位 11.44(0.3) 第1レース 4組
        西本 祐翔(3) 中京大
41位 11.44(-2.0) 決勝 4組
        岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高
43位 11.46(-0.1) 第2レース 1組
        福島 桃太:chukyospirits
44位 11.48(-0.7) 第1レース 3組
        福井 凜(3) 中京大
44位 11.48(0.2) 決勝 1組
        福井 凜(3) 中京大
44位 11.48(0.3) 決勝 3組
        福島 桃太:chukyospirits
47位 11.49(1.4) 第2レース 2組
        釜屋 空悟(2) 豊田大谷高
47位 11.49(1.4) 第2レース 2組
        深見 篤貴:RunningDesign
49位 11.50(0.3) 決勝 3組
        小川 浩平:愛知MS
49位 11.50(0.2) 第1レース 2組
        花田 成琉(1) 中京大
51位 11.54(3.4) 第2レース 4組
        小川 浩平:愛知MS
51位 11.54(-0.7) 第1レース 3組
        長江 来樹(3) 中京大
53位 11.55(0.3) 第1レース 4組
        丹羽 良太:TNP
53位 11.55(0.3) 決勝 3組
        釜屋 空悟(2) 豊田大谷高
55位 11.56(0.3) 決勝 3組
        安保 悠介(2) 中京大中京高
56位 11.57(0.3) 決勝 3組
        深見 篤貴:RunningDesign
57位 11.58(1.1) 第2レース 3組
        石川 陽大(3) 岡崎城西高
58位 11.59(3.4) 第2レース 4組
        安保 悠介(2) 中京大中京高
59位 11.60(-0.7) 第1レース 3組
        安永 英生(4) 愛知教育大
60位 11.62(1.1) 第2レース 3組
        立松 諒(3) 豊田大谷高
61位 11.63(0.3) 決勝 3組
        石川 陽大(3) 岡崎城西高
62位 11.64(1.1) 第2レース 3組
        横道 絢(3) 岡崎高
63位 11.66(1.1) 第2レース 3組
        酒井 海洋(2) 豊田大谷高
63位 11.66(1.4) 第2レース 2組
        岩本 洸(2) 千種高
63位 11.66(-0.7) 第1レース 3組
        亀川 翔也(3) 愛知淑徳大
66位 11.67(0.3) 第1レース 4組
        角田 涼一:TNP
67位 11.68(0.3) 第1レース 4組
        足立 蓮珠(1) 中京大
68位 11.70(1.4) 第2レース 2組
        絹村 碧斗:NSTC
69位 11.75(1.1) 第2レース 3組
        櫻井 海人(3) 愛工大名電高
70位 11.81(3.4) 第2レース 4組
        沓名 麟太郎(2) 岡崎高
70位 11.81(0.0) 第2レース 5組
        大石 佳志磨(2) 豊田大谷高
72位 11.82(-0.1) 第2レース 1組
        遠藤 由翔(3) 千種高
73位 11.83(1.7) 第2レース 6組
        柴田 優我(2) 豊田大谷高
73位 11.83(3.4) 第2レース 4組
        近藤 大暉(3) 豊田大谷高
75位 11.85(0.2) 第1レース 2組
        藤原 煌牙(1) 中京大
75位 11.85(3.4) 第2レース 4組
        各務 翔馬(2) 岡崎城西高
77位 11.92(1.1) 第2レース 3組
        大野 裕紀:愛知陸協
77位 11.92(3.4) 第2レース 4組
        山本 晶翔(2) 岡崎城西高
79位 11.94(0.2) 第1レース 2組
        中村 哉翔(1) 中京大
80位 11.99(0.0) 第2レース 5組
        久米 博人(3) 豊田大谷高
81位 12.01(-0.7) 第1レース 3組
        田中 大治朗(2) 東海学園大
82位 12.31(3.4) 第2レース 4組
        伊藤 大悟(3) 千種高
83位 12.34(0.0) 第2レース 5組
        飯田 隼平(3) 千種高
84位 12.35(1.7) 第2レース 6組
        舟橋 亮人(2) 千種高
85位 12.37(0.0) 第2レース 5組
        丸山 雄太:アミューズAC
86位 12.46(1.7) 第2レース 6組
        花井 夢叶(3) 若宮商高
87位 12.51(0.0) 第2レース 5組
        中山 暁人(2) 岡崎城西高
88位 12.53(1.7) 第2レース 6組
        金澤 昊輝(2) 岡崎城西高
89位 12.58(1.7) 第2レース 6組
        長島 正弥:愛知陸協
90位 12.63(1.7) 第2レース 6組
        後藤 海史(3) 豊田大谷高
91位 12.67(0.0) 第2レース 5組
        近藤 快晴(2) 岡崎城西高
92位 12.70(0.0) 第2レース 5組
        定行 羽玖(2) 岡崎城西高
93位 13.55(1.7) 第2レース 6組
        酒井 聖太郎(2) 若宮商高
94位 16.26(0.3) 決勝 3組
        後藤 祐貴:愛知陸協
ランキング
1位 21.94(-2.8) 決勝 1組
        増原 麟:スターヒルズ
2位 21.98(-2.8) 決勝 1組
        伊藤 有哉(4) 至学館大
3位 22.23(-2.8) 決勝 1組
        足立 龍之介(3) 中京大
4位 22.66(1.2) 決勝 2組
        吉川 忍(1) 中京大
5位 22.77(1.2) 決勝 2組
        森本 ハル(2) 豊田大谷高
6位 23.09(-2.8) 決勝 1組
        小島 譲(1) 中京大中京高
7位 23.11(1.2) 決勝 2組
        西本 祐翔(3) 中京大
8位 23.22(1.2) 決勝 2組
        天願 凌太(1) 中京大中京高
9位 23.31(-2.8) 決勝 1組
        亀川 翔也(3) 愛知淑徳大
10位 23.45(1.2) 決勝 2組
        安保 悠介(2) 中京大中京高
11位 23.63(1.2) 決勝 2組
        佐藤 渉真(2) 名学大
12位 23.88(1.2) 決勝 2組
        西村 勇人:岐阜陸協
13位 26.54(-1.2) 決勝 3組
        花井 夢叶(3) 若宮商高
ランキング
1位 48.30 決勝 1組
        小板橋 優哉(1) 中京大
2位 48.97 決勝 1組
        竹森 斗渉(3) 中京大中京高
3位 49.47 決勝 1組
        小島 颯太(1) 中京大
4位 49.78 決勝 1組
        谷崎 光(1) 中京大
5位 51.04 決勝 1組
        川上 凜太郎(2) 中京大
6位 51.12 決勝 2組
        粟井 丈(3) 愛工大名電高
7位 51.18 決勝 2組
        西村 勇人:岐阜陸協
8位 52.34 決勝 3組
        中西 結雅(2) 岡崎城西高
9位 52.85 決勝 3組
        林 直樹(3) 愛工大名電高
10位 52.96 決勝 2組
        長岡 佑哉:愛知陸協
11位 53.56 決勝 2組
        鈴木 健友(3) 岡崎高
12位 53.86 決勝 3組
        宇佐美 佑一郎(3) 岡崎高
13位 55.60 決勝 3組
        金田 将直(2) 岡崎高
ランキング
1位 1.49.86 決勝 3組
        前田 陽向(2) 環太平洋大
2位 1.52.62 決勝 3組
        西川 正飛(2) 環太平洋大
3位 1.54.87 決勝 3組
        黒石 隆博(2) 環太平洋大
4位 1.55.69 決勝 2組
        地案 尚宏(3) 旭野高
5位 1.55.89 決勝 3組
        濱田 兼輔(2) 環太平洋大
6位 1.59.61 決勝 2組
        杉原 陸斗(4) 名古屋大
7位 1.59.80 決勝 3組
        板倉 愛翔(2) 中京大
8位 1.59.83 決勝 2組
        金子 泰良(4) 日福大
9位 2.00.14 決勝 2組
        谷 伶弥(1) 中部大
10位 2.02.17 決勝 2組
        曽田 翔五(3) 名経大高蔵高
11位 2.02.74 決勝 3組
        深津 希瑠亜(3) 中京大
12位 2.05.24 決勝 2組
        岡本 宏基:小島プレス
13位 2.06.06 決勝 2組
        加藤 ê