福岡県北九州市中学校新人陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡中学校新人
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

福岡県北九州市中学校新人陸上

会場:北九州市立本城陸上競技場
開催日:2023年9月30日~10月01日

予選 1組 (-0.7)
1位 11.82 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 12.19 神田 想太(2) 北九州志徳中
3位 12.54 牧野 聡介(2) 福教大附小倉中
4位 13.02 柚木 琉輝羅(2) 北九州熊西中
5位 13.05 近藤 隆月(2) 北九州本城中
6位 13.13 山田 朔也(2) 北九州大谷中
7位 14.15 増田 悠人(2) 北九州篠崎中
8位 14.16 穴井 侑良(2) 北九州穴生中
予選 2組 (-0.4)
1位 12.19 二宮 風人(2) 北九州熊西中
2位 12.29 中谷 友陽(2) 北九州足立中
3位 12.62 市村 大真(2) 北九州飛幡中
4位 12.67 石橋 泰地(2) 北九州引野中
5位 12.76 野元 陽太(2) 北九州沖田中
6位 13.08 荒牧 大彪(2) 北九州吉田中
7位 13.43 藤村 太陽(2) 北九州黒崎中
8位 13.70 中野 叶逢(2) 北九州企救中
予選 3組 (0.4)
1位 12.18 岡田 創真(2) 北九州志徳中
2位 12.37 河津 隼人(2) 北九州花尾中
3位 12.41 下津 直輝(2) 北九州板櫃中
4位 12.68 河野 隼平(2) 北九州戸ノ上中
5位 12.81 山田 涼介(2) 北九州飛幡中
6位 13.46 西林 湊(2) 北九州緑丘中
7位 13.46 大谷 陸斗(2) 北九州槻田中
8位 14.10 山内 優虎(2) 北九州守恒中
9位 14.66 尾郷 壮(2) 北九州篠崎中
予選 4組 (0.3)
1位 12.00 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
2位 12.04 山下 隆一(2) 県門司学園中
3位 12.28 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
4位 12.60 宇野 圭佑(2) 北九州木屋瀬中
5位 13.11 矢野 颯馬(2) 北九州香月中
6位 13.17 大橋 璃久(2) 北九州花尾中
7位 13.53 瓜生 啓太郎(2) 北九州高生中
8位 14.16 古賀 琥太郎(2) 北九州八児中
9位 16.06 古賀 勇輝(2) 北九州槻田中
予選 5組 (0.4)
1位 12.14 岡崎 哲人(2) 浅川中
2位 12.37 村上 悠馬(2) 北九州八児中
3位 12.58 後藤 流光(2) 北九州本城中
4位 12.95 生駒 昊誠(2) 北九州尾倉中
5位 13.63 浜 幸輝(2) 北九州板櫃中
6位 13.90 小島 琉偉(2) 北九州高生中
7位 14.14 伊東 玲音(2) 北九州千代中
8位 14.43 岩下 心(2) 北九州富野中
9位 15.13 佐藤 明音(2) 北九州折尾中
予選 6組 (-0.7)
1位 11.97 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
2位 12.27 末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
3位 12.47 玉江 悠ノ祐(2) 北九州沖田中
4位 12.56 久保田 恭平(2) 北九州沼中
5位 12.90 石神 柊大(2) 北九州木屋瀬中
6位 13.52 葉玉 隼平(2) 北九州大谷中
7位 14.33 永井 伶旺(2) 北九州富野中
8位 14.85 緒方 琉依(2) 北九州香月中
予選 7組 (-0.6)
1位 12.47 山中 那音(2) 北九州緑丘中
2位 12.69 八木橋 司士(2) 北九州枝光台中
3位 12.98 稲木 孝広(2) 北九州引野中
4位 13.13 猪熊 宥輝(2) 北九州沼中
5位 13.36 岸田 幹大(2) 北九州守恒中
6位 13.77 水谷 康佑(2) 北九州穴生中
予選 8組 (1.1)
1位 11.93 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 12.14 宮崎 勝(2) 北九州柳西中
3位 12.17 松尾 駿(2) 浅川中
4位 12.61 溝上 紗己(2) 北九州横代中
5位 13.03 小島 伊織(2) 福教大附小倉中
6位 13.55 岩本 賢志郎(2) 北九州思永中
7位 13.88 森岡 慶人(2) 北九州洞北中
予選 9組 (2.1)
1位 11.92 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
2位 11.97 早川 雄貴(2) 県門司学園中
3位 12.57 槙木 咲太朗(2) 北九州企救中
4位 12.77 大石 勇希(2) 北九州菅生中
5位 12.85 須藤 蒼天(2) 北九州南曽根中
6位 12.88 竹部 皇翔(2) 北九州尾倉中
7位 14.15 今林 琥杏(2) 北九州横代中
8位 14.68 鶴田 柊(2) 北九州折尾中
準決勝 1組 (3.6)
1位 11.46 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 11.75 岡崎 哲人(2) 浅川中
3位 11.76 岡田 創真(2) 北九州志徳中
4位 11.84 宮崎 勝(2) 北九州柳西中
5位 11.95 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
6位 12.12 久保田 恭平(2) 北九州沼中
7位 12.13 中谷 友陽(2) 北九州足立中
8位 12.66 八木橋 司士(2) 北九州枝光台中
準決勝 2組 (2.4)
1位 11.65 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
2位 11.79 山下 隆一(2) 県門司学園中
3位 11.80 二宮 風人(2) 北九州熊西中
4位 11.83 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
5位 11.95 末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
6位 12.03 松尾 駿(2) 浅川中
7位 12.21 牧野 聡介(2) 福教大附小倉中
8位 12.22 村上 悠馬(2) 北九州八児中
準決勝 3組 (2.4)
1位 11.64 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
2位 11.77 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
3位 11.80 早川 雄貴(2) 県門司学園中
4位 11.87 神田 想太(2) 北九州志徳中
5位 12.12 山中 那音(2) 北九州緑丘中
6位 12.15 玉江 悠ノ祐(2) 北九州沖田中
7位 12.16 下津 直輝(2) 北九州板櫃中
8位 12.24 河津 隼人(2) 北九州花尾中
決勝 (1.9)
1位 11.43 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 11.58 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
3位 11.64 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
4位 11.77 早川 雄貴(2) 県門司学園中
5位 11.81 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
6位 11.85 岡田 創真(2) 北九州志徳中
7位 11.88 岡崎 哲人(2) 浅川中
8位 11.91 山下 隆一(2) 県門司学園中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 12.32 植村 祐心(1) 北九州高須中
2位 13.15 阿部 航太郎(1) 北九州篠崎中
3位 13.22 金谷 大雅(1) 北九州槻田中
4位 13.24 田中 陸空(1) 北九州沖田中
5位 13.81 林 漣斗(1) 北九州東谷中
6位 14.21 河野 莉久(1) 北九州高生中
7位 14.83 野北 悠惺(1) 北九州八児中
8位 14.88 伊東 奏(1) 福教大附小倉中
9位 16.55 寄田 春平(1) 北九州田原中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.54 佐野 颯雅(1) 浅川中
2位 13.22 奥野 瑛太(1) 北九州飛幡中
3位 13.45 遠藤 想介(1) 北九州穴生中
4位 13.47 東野 光佑(1) 福教大附小倉中
5位 13.80 管野 直弥(1) 北九州吉田中
6位 13.97 橋本 悠飛(1) 北九州黒崎中
7位 17.09 小西 瑠依耶(1) 北九州引野中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 12.30 七種 悠人(1) 北九州菅生中
2位 13.30 北原 裕也(1) 北九州戸ノ上中
3位 13.36 江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
4位 13.51 加藤 叶夢(1) 北九州足立中
5位 13.51 浦辺 望(1) 北九州尾倉中
6位 13.54 山崎 芯之助(1) 北九州思永中
7位 13.56 飯田 大智(1) 北九州香月中
8位 13.77 益戸 圭人(1) 北九州緑丘中
9位 13.99 田原 凰貴(1) 北九州木屋瀬中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.58 大田 歩夢(1) 浅川中
2位 13.09 半田 理知(1) 北九州篠崎中
3位 13.38 玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
4位 13.69 佐藤 大心(1) 北九州折尾中
5位 13.71 岩尾 優斗(1) 北九州熊西中
6位 13.87 宮脇 侑太(1) 北九州中原中
7位 13.87 小林 渉(1) 北九州足立中
8位 15.24 野見山 斗羽(1) 北九州大谷中
9位 17.58 坂口 翔馬(1) 北九州香月中
予選【中1】 5組 (0.5)
1位 12.88 田島 悠有(1) 北九州高須中
2位 12.95 谷口 幸資(1) 北九州中原中
3位 13.08 河本 絢平(1) 北九州守恒中
4位 13.13 藤原 有佑(1) 北九州沼中
5位 13.48 中藤 寛太(1) 北九州霧丘中
6位 14.34 松本 慶士郎(1) 北九州木屋瀬中
7位 14.86 吉武 翔瑛(1) 小倉聴覚特別支援学校
8位 15.30 岩崎 琉牙(1) 北九州企救中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 12.69 宮田 将吾(1) 北九州柳西中
2位 12.80 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
3位 13.35 原田 宙旺(1) 北九州千代中
4位 13.42 杉永 晴太(1) 北九州菅生中
5位 13.73 山田 惇稀(1) 北九州折尾中
6位 14.34 前川 優吏(1) 北九州黒崎中
7位 15.04 久保田 耀介(1) 北九州企救中
8位 15.32 中村 透真(1) 北九州花尾中
9位 15.51 板谷 優真(1) 北九州槻田中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 12.52 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
2位 12.65 渕上 陽空(1) 北九州広徳中
3位 13.41 一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中
4位 13.91 松永 琥太郎(1) 北九州守恒中
5位 13.96 小川 昊人(1) 北九州志徳中
6位 13.99 阿部 悠守(1) 北九州湯川中
7位 14.12 横手 虎大(1) 北九州千代中
8位 14.32 竹森 晃誠(1) 県門司学園中
予選【中1】 8組 (1.1)
1位 12.86 本田 碧空(1) 北九州洞北中
2位 13.05 田中 雄大(1) 北九州緑丘中
3位 13.19 河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
4位 13.20 吉崎 歩(1) 北九州南曽根中
5位 14.13 細田 大樹(1) 北九州熊西中
6位 14.16 内丸 敬仁(1) 北九州板櫃中
7位 16.05 清水 勇杜(1) 北九州富野中
予選【中1】 9組 (1.2)
1位 12.83 後藤 颯太(1) 北九州穴生中
2位 13.25 霍田 颯(1) 北九州吉田中
3位 13.68 上村 光生(1) 北九州広徳中
4位 13.95 三原 孝太(1) 北九州思永中
5位 13.96 石橋 宙大(1) 北九州柳西中
6位 15.18 蒲池 凌(1) 北九州志徳中
7位 15.63 福田 瑛翔(1) 北九州引野中
準決勝【中1】 1組 (1.3)
1位 12.05 七種 悠人(1) 北九州菅生中
2位 12.39 後藤 颯太(1) 北九州穴生中
3位 12.67 宮田 将吾(1) 北九州柳西中
4位 12.69 谷口 幸資(1) 北九州中原中
5位 12.98 北原 裕也(1) 北九州戸ノ上中
6位 13.00 田中 雄大(1) 北九州緑丘中
7位 13.08 田中 陸空(1) 北九州沖田中
8位 13.10 河本 絢平(1) 北九州守恒中
準決勝【中1】 2組 (3.1)
1位 11.86 植村 祐心(1) 北九州高須中
2位 12.48 大田 歩夢(1) 浅川中
3位 12.76 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
4位 12.86 本田 碧空(1) 北九州洞北中
5位 12.93 半田 理知(1) 北九州篠崎中
6位 12.96 金谷 大雅(1) 北九州槻田中
7位 13.05 霍田 颯(1) 北九州吉田中
8位 13.30 河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
準決勝【中1】 3組 (4.5)
1位 12.12 佐野 颯雅(1) 浅川中
2位 12.14 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
3位 12.45 渕上 陽空(1) 北九州広徳中
4位 12.67 田島 悠有(1) 北九州高須中
5位 12.86 藤原 有佑(1) 北九州沼中
6位 12.94 吉崎 歩(1) 北九州南曽根中
7位 13.05 奥野 瑛太(1) 北九州飛幡中
決勝【中1】 (1.7)
1位 11.84 植村 祐心(1) 北九州高須中
2位 12.11 七種 悠人(1) 北九州菅生中
3位 12.29 佐野 颯雅(1) 浅川中
4位 12.30 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
5位 12.45 後藤 颯太(1) 北九州穴生中
6位 12.56 大田 歩夢(1) 浅川中
7位 12.69 渕上 陽空(1) 北九州広徳中
8位 12.84 田島 悠有(1) 北九州高須中
予選 1組 (0.9)
1位 25.42 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
2位 26.00 今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
3位 26.14 藤本 朔斗(2) 北九州富野中
4位 26.28 田島 悠有(1) 北九州高須中
5位 26.54 山本 颯太(2) 北九州湯川中
6位 26.93 越智 遥輝(1) 北九州引野中
7位 28.23 松下 歩叶(1) 北九州穴生中
予選 2組 (0.9)
1位 24.09 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 25.70 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
3位 26.26 生駒 昊誠(2) 北九州尾倉中
4位 26.28 後藤 流光(2) 北九州本城中
5位 27.18 山田 朔也(2) 北九州大谷中
6位 28.49 林 漣斗(1) 北九州東谷中
7位 30.89 繁 一輝(1) 北九州守恒中
予選 3組 (1.4)
1位 24.87 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
2位 25.73 山本 大翔(2) 北九州千代中
3位 26.85 猪熊 宥輝(2) 北九州沼中
4位 27.22 松尾 凪人(1) 北九州湯川中
5位 27.62 溝上 紗己(2) 北九州横代中
6位 27.96 磯嵜 晄(2) 北九州戸ノ上中
7位 28.04 一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中
8位 31.10 白水 亜斗夢(2) 北九州八児中
予選 4組 (0.6)
1位 25.03 岡崎 哲人(2) 浅川中
2位 25.72 岡元 夏泉(2) 北九州中原中
3位 25.98 犬塚 航平(2) 北九州引野中
4位 26.23 大石 勇希(2) 北九州菅生中
5位 26.92 下唐 湊雄大(1) 北九州高須中
6位 27.04 北林 優佳(2) 北九州香月中
7位 28.18 佐藤 大心(1) 北九州折尾中
8位 28.53 竹中 幸輝(2) 北九州黒崎中
予選 5組 (1.2)
1位 24.85 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
2位 25.18 菊池 快次(2) 北九州思永中
3位 25.44 今川 大陸(2) 北九州香月中
4位 26.61 府後 晴太郎(2) 北九州志徳中
5位 27.02 北原 悠也(1) 北九州沖田中
6位 27.83 栗脇 尊(2) 福教大附小倉中
7位 29.70 北久保 綜真(1) 北九州広徳中
8位 32.54 仲山 昂毅(2) 北九州黒崎中
予選 6組 (1.0)
1位 24.54 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
2位 24.83 岡田 蓮央(2) 浅川中
3位 25.54 鍛治 奎斗(2) 北九州沖田中
4位 26.15 山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
5位 26.64 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
6位 30.14 河村 寛和(2) 北九州横代中
7位 30.40 有馬 悠斗(1) 北九州折尾中
8位 31.57 伊藤 頼那(1) 北九州思永中
予選 7組 (1.3)
1位 25.13 七種 悠人(1) 北九州菅生中
2位 25.75 槙木 咲太朗(2) 北九州企救中
3位 26.81 竹部 皇翔(2) 北九州尾倉中
4位 27.94 上野 稜真(2) 北九州柳西中
5位 29.01 足立 煌明(2) 北九州足立中
6位 29.66 牛島 正太郎(1) 北九州広徳中
7位 30.44 長谷川 唯月(1) 北九州守恒中
8位 31.54 上田 昌吾(1) 北九州緑丘中
予選 8組 (1.3)
1位 25.09 村上 巧起(2) 北九州高生中
2位 25.66 下津 直輝(2) 北九州板櫃中
3位 26.04 上田 大地(2) 北九州緑丘中
4位 26.39 河野 舜(2) 北九州吉田中
5位 26.95 須藤 蒼天(2) 北九州南曽根中
6位 27.26 遠藤 想介(1) 北九州穴生中
7位 27.78 中野 叶逢(2) 北九州企救中
8位 31.83 久間 智喜(1) 北九州八児中
予選 9組 (1.3)
1位 25.41 岡田 創真(2) 北九州志徳中
2位 26.13 山下 隆一(2) 県門司学園中
3位 26.65 近藤 隆月(2) 北九州本城中
4位 28.01 大谷 陸斗(2) 北九州槻田中
5位 28.42 平山 慶伍(2) 北九州足立中
6位 28.98 富島 璃音(2) 北九州吉田中
準決勝 1組 (1.3)
1位 23.96 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 24.94 村上 巧起(2) 北九州高生中
3位 25.06 七種 悠人(1) 北九州菅生中
4位 25.25 下津 直輝(2) 北九州板櫃中
5位 25.37 今川 大陸(2) 北九州香月中
6位 25.62 山本 大翔(2) 北九州千代中
7位 26.04 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
8位 26.11 山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
準決勝 2組 (2.3)
1位 24.38 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
2位 24.40 岡崎 哲人(2) 浅川中
3位 24.64 岡田 創真(2) 北九州志徳中
4位 24.87 菊池 快次(2) 北九州思永中
5位 25.60 鍛治 奎斗(2) 北九州沖田中
6位 26.03 今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
7位 26.06 藤本 朔斗(2) 北九州富野中
準決勝 3組 (1.5)
1位 24.56 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
2位 24.81 岡田 蓮央(2) 浅川中
3位 25.06 山下 隆一(2) 県門司学園中
4位 25.45 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
5位 25.70 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
6位 26.08 槙木 咲太朗(2) 北九州企救中
7位 26.16 犬塚 航平(2) 北九州引野中
決勝 (2.4)
1位 23.68 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 24.34 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
3位 24.46 岡崎 哲人(2) 浅川中
4位 24.56 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
5位 24.59 岡田 蓮央(2) 浅川中
6位 25.04 菊池 快次(2) 北九州思永中
7位 25.26 七種 悠人(1) 北九州菅生中
予選 1組
1位 58.13 今川 大陸(2) 北九州香月中
2位 59.97 藤本 朔斗(2) 北九州富野中
3位 60.84 下唐 湊雄大(1) 北九州高須中
4位 61.10 永松 朋樹(2) 北九州南曽根中
5位 62.91 坂井 彪夏(1) 北九州穴生中
6位 67.54 磯野 元夢(1) 北九州広徳中
7位 68.73 田口 翔希愛(1) 北九州折尾中
予選 2組
1位 56.67 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
2位 58.65 長島 利斗(2) 浅川中
3位 60.26 杉尾 旺飛(2) 北九州洞北中
4位 63.64 磯嵜 晄(2) 北九州戸ノ上中
5位 65.44 米田 悠人(2) 北九州黒崎中
6位 65.92 大部 吏玖(1) 北九州守恒中
7位 69.94 山口 龍心(1) 北九州高須中
予選 3組
1位 56.14 菊池 快次(2) 北九州思永中
2位 61.59 松尾 仁睦(2) 浅川中
3位 64.28 小石 怜音(2) 北九州志徳中
4位 65.09 小島 琉偉(2) 北九州高生中
5位 65.66 坂本 成輝(1) 北九州引野中
6位 74.39 大道 諒吾(1) 北九州広徳中
予選 4組
1位 58.74 浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
2位 59.05 犬塚 航平(2) 北九州引野中
3位 64.12 渡久山 瑛来(2) 北九州八児中
4位 67.79 原 正則(1) 北九州守恒中
5位 76.18 畑中 航栄(1) 北九州折尾中
予選 5組
1位 58.17 吉良 壮登(2) 北九州吉田中
2位 59.30 山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
3位 59.66 山本 大翔(2) 北九州千代中
4位 65.17 有吉 鋒真(2) 北九州本城中
5位 66.45 河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
6位 71.62 田中 仁(1) 北九州思永中
予選 6組
1位 57.54 前村 空良(2) 県門司学園中
2位 57.57 岡元 夏泉(2) 北九州中原中
3位 62.88 児玉 幸村(2) 北九州石峯中
4位 63.24 山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
5位 71.94 木原 稀彪(1) 北九州湯川中
6位 86.14 寄田 春平(1) 北九州田原中
予選 7組
1位 58.95 佐々木 駿太朗(2) 北九州洞北中
2位 59.80 岸田 蓮(2) 北九州企救中
3位 60.77 今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
4位 62.50 北林 優佳(2) 北九州香月中
5位 63.37 金谷 悠汰(1) 北九州湯川中
6位 68.08 瓜生 啓太郎(2) 北九州高生中
7位 79.90 植松 暖瑠(1) 北九州田原中
予選 8組
1位 57.91 原田 隼(2) 北九州南曽根中
2位 62.67 柳原 篤人(1) 北九州菅生中
3位 63.01 奥村 幸一郎(2) 北九州沼中
4位 73.66 梶原 晃仁(1) 北九州吉田中
5位 74.87 川原 拓真(1) 北九州黒崎中
6位 75.00 今村 遼平(1) 北九州槻田中
決勝
1位 55.15 菊池 快次(2) 北九州思永中
2位 55.85 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
3位 56.46 吉良 壮登(2) 北九州吉田中
4位 56.76 岡元 夏泉(2) 北九州中原中
5位 57.25 原田 隼(2) 北九州南曽根中
6位 57.86 前村 空良(2) 県門司学園中
7位 58.01 今川 大陸(2) 北九州香月中
8位 58.88 長島 利斗(2) 浅川中
決勝 1組
1位 2.26.12 川田 晴輝(2) 北九州引野中
2位 2.28.39 佐田 将太朗(2) 北九州花尾中
3位 2.30.61 馬場 成斗(2) 北九州緑丘中
4位 2.44.91 田端 一朝(1) 北九州南曽根中
5位 2.56.43 井手 瑛斗(1) 北九州思永中
6位 3.01.58 石田 暖人(1) 北九州吉田中
決勝 2組
1位 2.36.61 浜島 千央(1) 北九州霧丘中
2位 2.36.95 神武 海翔(2) 北九州本城中
3位 2.37.04 緒方 虎徹(2) 北九州篠崎中
4位 2.47.50 加藤 輝真(1) 福教大附小倉中
5位 2.48.89 赤瀬 蓮武(1) 北九州吉田中
6位 2.49.54 日下 凛人(1) 北九州折尾中
7位 2.50.39 宮崎 歓汰(1) 北九州沼中
8位 2.53.17 末宗 春人(1) 北九州富野中
決勝 3組
1位 2.28.94 江田 直樹(2) 北九州本城中
2位 2.30.01 山口 龍我(2) 北九州黒崎中
3位 2.30.52 下橋 奏心(1) 北九州霧丘中
4位 2.31.33 和田 巧生(2) 北九州八児中
5位 2.31.74 白石 晴成(2) 浅川中
6位 2.32.86 佃 和弥(1) 北九州熊西中
7位 2.38.03 木村 勇巳(2) 北九州湯川中
8位 2.46.17 木村 悠叶(1) 北九州洞北中
決勝 4組
1位 2.24.59 米田 悠人(2) 北九州黒崎中
2位 2.24.67 那須 悠太(2) 北九州槻田中
3位 2.26.60 久保 悠真(2) 北九州湯川中
4位 2.29.17 酒見 琉志(2) 北九州熊西中
5位 2.29.27 田口 凌太郎(2) 北九州八児中
6位 2.30.37 山川 凛(2) 北九州緑丘中
決勝 5組
1位 2.06.14 塚本 悠己(2) 北九州田原中
2位 2.06.89 原田 隼(2) 北九州南曽根中
3位 2.12.96 佐々木 駿太朗(2) 北九州洞北中
4位 2.14.37 田端 冴珀(2) 北九州菅生中
5位 2.16.91 浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
6位 2.22.01 後藤 総汰(2) 北九州思永中
7位 2.24.32 栗秋 裕人(2) 北九州志徳中
8位 2.29.97 山崎 虎太郎(2) 北九州守恒中
9位 2.33.45 田中 優瞳(2) 北九州田原中
決勝 1組
1位 4.54.34 野口 豊司(2) 北九州思永中
2位 4.55.43 善明 爽太(2) 北九州沖田中
3位 4.55.45 相原 祥太郎(2) 北九州黒崎中
4位 4.55.92 和田 楓(2) 北九州沖田中
5位 5.00.52 大庭 克月(2) 北九州大谷中
6位 5.06.61 梅崎 凛(2) 北九州篠崎中
7位 5.21.67 大田 颯馬(2) 北九州千代中
8位 5.26.95 海原 瞬(2) 北九州本城中
9位 5.30.64 大田 絢護(2) 北九州横代中
10位 5.32.02 大庭 光琉(2) 北九州黒崎中
11位 5.35.68 渡辺 真成(2) 北九州槻田中
12位 5.37.28 崎田 晃太朗(2) 北九州横代中
13位 5.49.13 本村 恵昭(2) 北九州穴生中
14位 5.52.13 米田 蒼空(2) 北九州戸ノ上中
15位 6.12.74 小山 遥馬(2) 北九州篠崎中
決勝 2組
1位 4.49.35 鬼木 奏弥(2) 浅川中
2位 4.53.46 三浦 敦仁(2) 浅川中
3位 4.56.36 本村 慧士(2) 北九州槻田中
4位 4.57.03 旭 孝裕(2) 北九州戸ノ上中
5位 5.08.15 赤坂 颯人(2) 北九州板櫃中
6位 5.11.87 和田 星歩(2) 北九州霧丘中
7位 5.12.76 佐藤 瑠風(2) 北九州高生中
8位 5.14.30 田口 恭太郎(2) 北九州八児中
9位 5.15.28 粟津 夢絃(2) 北九州東谷中
10位 5.15.48 蓑原 晴久(2) 福教大附小倉中
11位 5.16.89 河野 悠暉(2) 北九州志徳中
12位 5.16.91 山村 侑生(2) 福教大附小倉中
13位 5.29.91 宮部 央弥(2) 北九州折尾中
14位 5.35.22 湯浅 充琉(2) 北九州広徳中
決勝 3組
1位 4.19.42 喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中
2位 4.26.84 篠田 龍之介(2) 北九州霧丘中
3位 4.28.62 山本 陸人(2) 北九州田原中
4位 4.40.07 中薗 賢祐(2) 北九州湯川中
5位 4.40.67 清川 陵(2) 北九州曽根中
6位 4.49.37 戸田 悠大(2) 北九州湯川中
7位 4.50.88 有田 陽生(2) 北九州本城中
8位 4.53.69 西野 清悟(2) 北九州東谷中
9位 4.53.78 守 陸(2) 北九州思永中
10位 4.59.80 橋口 希陸(2) 北九州大谷中
11位 5.02.47 家令 剛(2) 県門司学園中
12位 5.02.87 竹本 貴史(2) 北九州高生中
13位 5.05.53 児玉 幸村(2) 北九州石峯中
14位 5.06.73 財前 人成(2) 北九州企救中
決勝【中1】 1組
1位 5.11.46 青谷 直歩(1) 北九州木屋瀬中
2位 5.17.64 西村 航生(1) 北九州花尾中
3位 5.24.40 大石 勘太郎(1) 北九州篠崎中
4位 5.31.48 寺田 音耶(1) 北九州尾倉中
5位 5.38.33 津森 大瑚(1) 北九州南曽根中
6位 5.46.46 阿部 壮馬(1) 北九州洞北中
7位 5.52.97 松江 怜皇(1) 北九州板櫃中
8位 5.53.55 宮野 海里(1) 北九州八児中
9位 5.57.20 安永 光芽(1) 北九州田原中
10位 6.06.51 梶原 陵汰(1) 北九州篠崎中
11位 6.11.39 湯元 楓希(1) 北九州田原中
12位 6.24.27 中津 魁成(1) 北九州千代中
13位 6.26.90 林 拓馬(1) 北九州柳西中
14位 6.34.08 新森 聖真(1) 北九州東谷中
15位 6.37.21 光永 魁俐(1) 小倉聴覚特別支援学校
16位 6.40.29 林 未希斗(1) 北九州東谷中
決勝【中1】 2組
1位 5.21.66 猪股 隼人(1) 北九州花尾中
2位 5.22.19 末吉 虎輝(1) 北九州本城中
3位 5.27.22 塚本 翔満(1) 北九州板櫃中
4位 5.33.04 小林 咲也(1) 北九州南曽根中
5位 5.33.59 麻生 蓮(1) 北九州折尾中
6位 5.33.67 中尾 友樹(1) 福教大附小倉中
7位 5.33.84 山口 美都輝(1) 北九州広徳中
8位 5.36.19 堤 航史(1) 福教大附小倉中
9位 5.36.56 山本 羚斗(1) 北九州霧丘中
10位 5.40.78 俵 湊斗(1) 北九州黒崎中
11位 5.40.78 本田 杏太朗(1) 北九州吉田中
12位 5.42.23 青野 一矢(1) 北九州中原中
13位 5.42.27 亀井 琉希(1) 北九州八児中
14位 5.44.21 上河内 保(1) 北九州折尾中
15位 5.47.35 松岡 応円(1) 北九州黒崎中
16位 6.10.57 三腰 大輔(1) 北九州菅生中
17位 6.29.18 藤高 智充(1) 北九州沖田中
決勝【中1】 3組
1位 4.59.53 村田 大虎(1) 北九州曽根中
2位 5.02.32 平井 幹介(1) 北九州湯川中
3位 5.07.59 大里 和輝(1) 北九州守恒中
4位 5.08.40 坂井 彪夏(1) 北九州穴生中
5位 5.09.09 松本 光生(1) 北九州菅生中
6位 5.16.58 河野 奏翔(1) 北九州守恒中
7位 5.16.69 山口 督乃(1) 北九州緑丘中
8位 5.19.01 大塚 崚登(1) 北九州沼中
9位 5.19.24 清田 蓮(1) 北九州高須中
10位 5.21.54 下田 大夢(1) 北九州緑丘中
11位 5.22.74 志崎 駿(1) 北九州吉田中
12位 5.23.57 坂本 成輝(1) 北九州引野中
13位 5.23.79 大住 和也(1) 北九州穴生中
14位 5.24.31 八木 満己(1) 北九州柳西中
15位 5.24.46 下川 昊飛(1) 浅川中
16位 5.30.90 城山 奏(1) 北九州横代中
17位 5.35.65 野村 歩夢(1) 北九州槻田中
決勝【中1】 4組
1位 4.34.06 熊谷 隼(1) 浅川中
2位 4.36.30 塚田 倖斗(1) 北九州永犬丸中
3位 4.38.73 山崎 芯之助(1) 北九州思永中
4位 4.46.15 池田 純司(1) 北九州枝光台中
5位 4.48.16 渕田 凛乃助(1) 北九州沼中
6位 4.55.11 吉田 大翔(1) 北九州横代中
7位 4.55.75 山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
8位 4.57.11 岡田 璃久(1) 北九州曽根中
9位 4.57.14 立山 航大(1) 北九州思永中
10位 4.59.98 岩山 稀琉(1) 北九州霧丘中
11位 5.00.92 河崎 瑛太(1) 北九州洞北中
12位 5.01.83 松永 親海(1) 北九州高須中
13位 5.06.70 太郎丸 聖(1) 北九州大谷中
14位 5.06.91 三隅 凪(1) 北九州湯川中
15位 5.13.31 森 絢平(1) 県門司学園中
16位 5.16.13 野上 蘇太(1) 北九州戸ノ上中
決勝 1組
1位 10.54.52 豊田 将生(2) 北九州守恒中
2位 10.55.33 山下 蒼史(2) 北九州黒崎中
3位 11.16.30 具志堅 諒真(2) 北九州緑丘中
4位 11.24.70 茨 晴樹(2) 北九州菅生中
5位 11.28.87 石橋 耕大(2) 北九州千代中
6位 11.33.34 小林 幹汰(1) 北九州柳西中
7位 11.37.25 神崎 颯馬(2) 北九州霧丘中
8位 11.43.70 池上 侑佑(1) 北九州霧丘中
9位 11.47.75 尾崎 愛周(2) 北九州折尾中
10位 11.49.05 有吉 鋒真(2) 北九州本城中
11位 11.49.62 鈴木 健斗(1) 北九州沼中
12位 11.58.49 内村 駿斗(1) 北九州緑丘中
13位 12.07.48 有田 夢来也(1) 北九州沼中
14位 12.14.15 福枡 海斗(1) 福教大附小倉中
15位 12.27.30 大久保 直太朗(1) 北九州横代中
16位 12.33.89 中谷 幸之新(1) 北九州洞北中
17位 12.55.01 矢野 陽彩(1) 北九州南曽根中
18位 12.55.70 吉岡 大悟(1) 福教大附小倉中
19位 13.20.55 東 夏輝(2) 県門司学園中
決勝 2組
1位 9.30.56 杉平 颯志(2) 北九州熊西中
2位 9.32.78 高松 龍星(2) 北九州菅生中
3位 9.37.29 脇坂 湧希(2) 浅川中
4位 9.37.34 鈴木 陽大(2) 北九州湯川中
5位 9.41.26 津上 皓丞(2) 北九州湯川中
6位 9.46.91 日高 大地(2) 北九州洞北中
7位 9.49.58 近藤 柊羽(1) 北九州高須中
8位 9.50.86 渡辺 志(2) 浅川中
9位 9.56.65 森本 櫂陽(1) 北九州曽根中
10位 10.02.34 原 旺介(2) 北九州横代中
11位 10.08.34 松村 優志(2) 北九州黒崎中
12位 10.11.68 高塚 来虎(2) 北九州板櫃中
13位 10.11.83 畠本 逸滉(2) 北九州思永中
14位 10.14.44 宮川 廉太郎(2) 北九州吉田中
15位 10.16.47 江川 昊(2) 北九州南曽根中
16位 10.23.36 大沢 煌大(1) 北九州曽根中
17位 10.39.54 野村 勇太(2) 北九州大谷中
18位 10.45.40 梅月 健太朗(2) 県門司学園中
19位 10.59.53 林 海座(2) 北九州志徳中
予選 1組 (1.0)
1位 17.96 太田 颯人(2) 北九州八児中
2位 18.76 宇藤 勇輝(1) 北九州尾倉中
3位 19.04 佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
4位 19.84 江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
5位 19.86 久保 琉哉(1) 北九州熊西中
6位 19.94 杉永 晴太(1) 北九州菅生中
7位 22.09 田口 翔希愛(1) 北九州折尾中
予選 2組 (2.2)
1位 15.18 加藤 潤(2) 北九州千代中
2位 17.54 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
3位 17.64 前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
4位 18.34 小川 昊人(1) 北九州志徳中
5位 19.54 吉田 颯翔(2) 浅川中
6位 19.66 水谷 康佑(2) 北九州穴生中
7位 19.71 阿部 悠守(1) 北九州湯川中
8位 19.93 草場 海晴(1) 北九州思永中
9位 23.91 川端 壮大(1) 北九州守恒中
予選 3組 (0.9)
1位 16.15 高田 健吾(2) 北九州柳西中
2位 16.73 玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
3位 19.49 山口 龍心(1) 北九州高須中
4位 19.71 武智 唯人(1) 北九州穴生中
5位 19.71 飯田 大智(1) 北九州香月中
6位 20.76 松井 春樹(1) 北九州尾倉中
7位 21.28 小路 悠翔(1) 北九州吉田中
予選 4組 (1.9)
1位 15.42 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
2位 17.97 谷口 幸資(1) 北九州中原中
3位 17.99 永田 来輝(1) 北九州洞北中
4位 18.70 坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
5位 19.88 藤田 一善(1) 北九州広徳中
6位 20.04 文元 悠太(1) 北九州高須中
7位 20.60 佐藤 明音(2) 北九州折尾中
8位 20.93 新谷 陽人(1) 北九州香月中
予選 5組 (1.2)
1位 15.32 山崎 凱心(1) 北九州洞北中
2位 15.86 河津 隼人(2) 北九州花尾中
3位 18.73 山下 仁(2) 北九州企救中
4位 19.21 福永 陽向(2) 北九州引野中
5位 19.62 岩尾 優斗(1) 北九州熊西中
6位 20.05 宗安 仁太朗(1) 北九州戸ノ上中
7位 20.71 クーパー 士音リーラ(1) 北九州思永中
8位 21.01 石原 璃斗(2) 浅川中
準決勝 1組 (1.5)
1位 14.99 加藤 潤(2) 北九州千代中
2位 15.63 高田 健吾(2) 北九州柳西中
3位 16.70 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
4位 17.08 谷口 幸資(1) 北九州中原中
5位 17.86 小川 昊人(1) 北九州志徳中
6位 18.21 太田 颯人(2) 北九州八児中
7位 19.46 佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
8位 20.96 永田 来輝(1) 北九州洞北中
準決勝 2組 (2.8)
1位 14.74 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
2位 15.33 河津 隼人(2) 北九州花尾中
3位 15.39 山崎 凱心(1) 北九州洞北中
4位 16.77 前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
5位 17.44 山下 仁(2) 北九州企救中
6位 18.05 坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
7位 19.02 宇藤 勇輝(1) 北九州尾倉中
決勝 (3.1)
1位 14.58 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
2位 14.84 加藤 潤(2) 北九州千代中
3位 15.02 河津 隼人(2) 北九州花尾中
4位 15.32 山崎 凱心(1) 北九州洞北中
5位 15.71 高田 健吾(2) 北九州柳西中
6位 16.35 前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
7位 16.36 谷口 幸資(1) 北九州中原中
8位 17.06 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
予選 1組 (1.5)
1位 15.82 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 16.57 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
3位 18.21 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
4位 18.41 川瀬 諒馬(2) 浅川中
5位 19.82 杉村 重聡(2) 福教大附小倉中
6位 20.31 森岡 慶人(2) 北九州洞北中
予選 2組 (0.7)
1位 17.74 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
2位 17.99 吉武 佑真(2) 浅川中
3位 19.02 安部 遼太郎(2) 北九州吉田中
4位 19.72 水上 煌大(2) 北九州黒崎中
5位 21.53 大平 惟吹希(2) 福教大附小倉中
決勝 (2.0)
1位 15.35 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 16.33 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
3位 16.73 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
4位 17.24 吉武 佑真(2) 浅川中
5位 17.60 川瀬 諒馬(2) 浅川中
6位 17.83 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
7位 18.75 安部 遼太郎(2) 北九州吉田中
8位 18.96 水上 煌大(2) 北九州黒崎中
予選 1組
1位 48.68県門司学園中
2位 50.03北九州沼中
3位 50.08北九州緑丘中
4位 50.39北九州花尾中
5位 50.59北九州黒崎中
6位 52.32北九州尾倉中
7位 54.25北九州熊西中
予選 2組
1位 48.05浅川中
2位 48.61北九州柳西中
3位 50.09北九州香月中
4位 50.61北九州板櫃中
5位 52.51北九州飛幡中
6位 53.15北九州広徳中
7位 53.67北九州引野中
予選 3組
1位 47.92北九州志徳中
2位 48.78北九州千代中
3位 50.11北九州高生中
4位 50.81北九州八児中
5位 51.76北九州木屋瀬中
6位 55.46北九州横代中
7位 55.46北九州大谷中
予選 4組
1位 48.01北九州吉田中
2位 49.31北九州戸ノ上中
3位 49.44北九州菅生中
4位 49.61福教大附小倉中
5位 50.97北九州槻田中
6位 51.38北九州守恒中
7位 52.63北九州中原中
予選 5組
1位 48.79北九州南曽根中
2位 49.32北九州洞北中
3位 49.34北九州沖田中
4位 49.92北九州高須中
5位 50.54北九州湯川中
6位 51.22北九州思永中
7位 51.68北九州穴生中
8位 55.46北九州折尾中
決勝
1位 47.15浅川中
2位 47.97北九州吉田中
3位 48.04北九州志徳中
4位 48.28県門司学園中
5位 48.58北九州千代中
6位 48.59北九州南曽根中
7位 48.85北九州戸ノ上中
8位 48.86北九州柳西中
決勝
1位 1.60 村上 巧起(2) 北九州高生中
2位 1.55 川田 晴輝(2) 北九州引野中
3位 1.55 小村 学都(2) 北九州千代中
4位 1.50 松上 怜央(2) 北九州千代中
5位 1.40 松原 慶(2) 北九州高生中
5位 1.40 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
5位 1.40 木村 翼(2) 北九州菅生中
8位 1.40 茶谷 佑一郎(2) 北九州足立中
9位 1.35 浜 楓雅(1) 北九州吉田中
9位 1.35 野口 岳玖(1) 北九州洞北中
11位 1.35 中村 虎雅(1) 北九州高須中
11位 1.35 吉田 颯翔(2) 浅川中
13位 1.30 阿部 瑛仁(1) 浅川中
13位 1.30 宮内 琢磨(2) 北九州沖田中
15位 1.30 足立 煌明(2) 北九州足立中
15位 1.30 橋本 悠飛(1) 北九州黒崎中
15位 1.30 横田 承(1) 北九州八児中
決勝
1位 2.20 塚本 樹(2) 北九州湯川中
2位 1.90 廻本 悠真(1) 北九州湯川中
決勝
1位 5.64 (3.6) 牧野 聡介(2) 福教大附小倉中
2位 5.48 (2.1) 日下部 遥希(2) 浅川中
3位 5.47 (-0.1) 小島 伊織(2) 福教大附小倉中
4位 5.40 (1.5) 石橋 泰地(2) 北九州引野中
5位 5.37 (2.1) 末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
6位 5.32 (0.4) 阿部 悠真(1) 浅川中
7位 5.16 (-1.1) 中谷 友陽(2) 北九州足立中
8位 5.15 (2.0) 久保田 恭平(2) 北九州沼中
9位 4.99 (0.7) 葉玉 隼平(2) 北九州大谷中
10位 4.97 (-0.4) 稲木 孝広(2) 北九州引野中
11位 4.87 (2.5) 中野 僚介(1) 北九州高須中
12位 4.85 (-0.8) 渕本 啓道(2) 北九州香月中
13位 4.85 (0.3) 内田 健太(2) 県門司学園中
14位 4.81 (1.9) 松本 卓己(2) 北九州南曽根中
15位 4.80 (0.8) 府後 晴太郎(2) 北九州志徳中
16位 4.72 (2.3) 牟田 瑛心(2) 北九州黒崎中
17位 4.69 (1.5) 藤岡 歩夢(2) 北九州吉田中
18位 4.56 (-0.9) 末永 龍之介(1) 北九州守恒中
19位 4.52 (3.1) 榎本 勇心(1) 北九州洞北中
19位 4.52 (2.1) 相場 勝太(1) 北九州木屋瀬中
21位 4.50 (3.0) 磯部 大地(2) 県門司学園中
22位 4.46 (1.6) 永井 伶旺(2) 北九州富野中
22位 4.46 (0.4) 大友 悠暉(2) 北九州沖田中
24位 4.42 (2.0) 阿部 瑞晃(2) 北九州沖田中
25位 4.40 (1.8) 藤原 有佑(1) 北九州沼中
26位 4.35 (0.6) 永松神 裕登(2) 北九州南曽根中
27位 4.34 (2.6) 田辺 和隆(2) 北九州高生中
28位 4.15 (-0.7) 矢野 聖人(1) 北九州菅生中
29位 4.09 (2.0) 杉 優志(1) 北九州洞北中
30位 4.06 (0.1) 三島 蒼大(1) 北九州穴生中
31位 4.03 (0.7) 大音 奏輔(1) 北九州中原中
32位 4.00 (1.6) 金谷 大雅(1) 北九州槻田中
33位 3.97 (2.4) 山田 惇稀(1) 北九州折尾中
34位 3.88 (0.1) 種田 櫂(1) 北九州高須中
35位 3.85 (0.8) 奥村 颯斗(2) 北九州板櫃中
36位 3.82 (2.7) 宮脇 侑太(1) 北九州中原中
37位 3.80 (2.5) 荒木 大実(1) 北九州広徳中
38位 3.79 (2.7) 弓削 周士(2) 北九州板櫃中
39位 3.75 (1.4) 山口 徹祥(1) 北九州黒崎中
40位 3.72 (-0.4) 能勢 昇佑(1) 北九州広徳中
41位 3.69 (0.6) 吉松 怜音(2) 北九州大谷中
42位 3.63 (3.3) 龍 聡太朗(2) 北九州高生中
43位 3.58 (1.6) 岩崎 琉牙(1) 北九州企救中
44位 3.53 (0.5) 巣山 柊星(2) 北九州千代中
45位 3.52 (2.5) 植田 雄太(1) 北九州湯川中
46位 3.45 (2.3) 田中 浩人(1) 北九州八児中
47位 3.44 (2.4) 緒方 琉依(2) 北九州香月中
48位 3.41 (0.6) 藤崎 偉盛(2) 北九州穴生中
49位 3.18 (2.6) 熊谷 愛理也(1) 北九州木屋瀬中
50位 3.00 (1.7) 加くち山 善光(1) 北九州菅生中
51位 2.97 (1.5) 今村 遼平(1) 北九州槻田中
52位 2.85 (3.0) 渡辺 大遥(1) 北九州熊西中
決勝
1位 11.32 (1.4) 松倉 寛朗(2) 浅川中
2位 10.85 (0.7) 松本 卓己(2) 北九州南曽根中
3位 10.83 (3.0) 畠本 逸滉(2) 北九州思永中
4位 10.79 (3.4) 日下部 遥希(2) 浅川中
5位 10.77 (0.6) 渕本 啓道(2) 北九州香月中
6位 10.69 (3.5) 黒木 颯介(2) 北九州企救中
7位 10.34 (0.8) 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
8位 10.30 (0.9) 岩本 賢志郎(2) 北九州思永中
9位 10.20 (1.4) 牟田 瑛心(2) 北九州黒崎中
10位 10.12 (2.5) 高田 健吾(2) 北九州柳西中
11位 9.49 (2.3) 藤村 太陽(2) 北九州黒崎中
12位 9.19 (1.6) 井浦 慎矢(2) 北九州高生中
決勝
1位 10.69 山本 颯太(2) 北九州湯川中
2位 9.75 柚木 琉輝羅(2) 北九州熊西中
3位 9.38 岡村 啓叶(2) 北九州板櫃中
4位 8.97 中水 匠(2) 北九州志徳中
5位 8.53 内山 彰斗(2) 北九州吉田中
6位 8.03 田中 詩空(2) 北九州八児中
7位 7.79 松原 伊吹(1) 北九州洞北中
8位 7.47 奥村 幸一郎(2) 北九州沼中
9位 7.39 中村 奏舞(2) 北九州企救中
10位 7.05 諏訪下 優星(2) 県門司学園中
11位 7.04 藤原 大義(1) 北九州南曽根中
12位 7.01 荒 泰嗣(1) 北九州穴生中
13位 6.99 野田 尚太郎(1) 北九州八児中
14位 6.87 石橋 瑠(1) 北九州穴生中
15位 6.84 黒木 颯介(2) 北九州企救中
16位 6.76 矢野 颯馬(2) 北九州香月中
17位 6.58 竹本 凰次郎(1) 北九州湯川中
18位 6.52 岡田 蓮央(2) 浅川中
19位 6.45 半田 理知(1) 北九州篠崎中
20位 6.43 吉田 拓夢(1) 北九州緑丘中
21位 6.36 菊川 紅遠(2) 北九州板櫃中
22位 6.29 北原 幸(2) 北九州横代中
23位 6.21 山田 涼介(2) 北九州飛幡中
24位 6.17 原 流理(1) 北九州足立中
25位 5.58 田中 翔太郎(1) 北九州思永中
26位 5.30 伊藤 洸太朗(2) 県門司学園中
27位 4.99 大曲 柊斗(2) 浅川中
28位 4.95 小島 皇太郎(1) 北九州思永中
29位 4.84 堀渕 晃暉(1) 北九州中原中
30位 4.82 花村 帆真羚(1) 北九州南曽根中
31位 4.81 野瀬 碧大(1) 北九州洞北中
32位 4.78 唐崎 充佑(1) 北九州沼中
33位 4.57 蒲池 凌(1) 北九州志徳中
34位 4.40 吉竹 逞真(1) 北九州飛幡中
35位 4.27 矢野 晴星(1) 北九州折尾中
36位 4.20 安部 光輝(1) 北九州尾倉中
37位 4.17 田中 遼弥(2) 北九州引野中
38位 3.97 山田 宙夢(1) 北九州吉田中
38位 3.97 繁 一輝(1) 北九州守恒中
40位 3.92 鶴田 柊(2) 北九州折尾中
41位 3.78 佐野 暖人(1) 北九州熊西中
42位 3.66 牛島 正太郎(1) 北九州広徳中
42位 3.66 渡辺 蒼唯(1) 北九州篠崎中
44位 3.58 米村 颯介(1) 北九州広徳中
45位 3.45 青木 大悟(1) 北九州引野中
46位 3.43 西村 斗吾(1) 北九州尾倉中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 13.20 福住 凛(2) 北九州永犬丸中
2位 13.70 大本 爽(2) 北九州洞北中
3位 14.16 松下 織花(2) 北九州飛幡中
4位 14.85 武内 奈々美(2) 北九州大谷中
5位 15.15 佐伯 千陽(2) 北九州沖田中
6位 15.68 加納 みゆき(2) 北九州柳西中
7位 15.73 川端 菜月(2) 北九州守恒中
8位 16.11 原口 明莉(2) 北九州篠崎中
予選 2組 (0.0)
1位 13.58 高木 麻緒(2) 浅川中
2位 13.80 矢野 来実(2) 北九州花尾中
3位 14.13 野上 心暖(2) 北九州石峯中
4位 14.76 渡辺 優花(2) 北九州引野中
5位 15.76 向平 珠里(2) 北九州足立中
6位 15.80 井出 智千(2) 北九州広徳中
7位 16.22 垰本 萌衣(2) 北九州篠崎中
予選 3組 (-1.2)
1位 13.34 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
2位 13.76 檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
3位 13.82 岩崎 真唯(2) 北九州志徳中
4位 15.04 長友 美空(2) 北九州槻田中
5位 15.47 毛野 花梨(2) 北九州折尾中
6位 15.57 児玉 乃ノ和(2) 北九州南曽根中
予選 4組 (-0.5)
1位 13.45 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
2位 13.81 田中 利央菜(2) 北九州千代中
3位 13.82 米岡 杏珠(2) 北九州洞北中
4位 14.52 林田 くるみ(2) 北九州香月中
5位 15.02 上滝 夏夢(2) 北九州飛幡中
6位 15.04 神田 希(2) 北九州本城中
7位 15.32 兼行 志穏(2) 北九州富野中
予選 5組 (-0.5)
1位 13.39 有田 咲来(2) 北九州黒崎中
2位 13.89 吉田瀬 里菜(2) 北九州木屋瀬中
3位 14.61 野田 麻央(2) 北九州折尾中
4位 14.68 加藤 芽依(2) 北九州花尾中
5位 15.23 尾下 蕗(2) 福教大附小倉中
6位 15.87 稙田 ゆい(2) 北九州沖田中
7位 15.88 西嶋 心(2) 北九州引野中
予選 6組 (-0.7)
1位 13.64 嶋 春輝(2) 北九州吉田中
2位 13.79 太田 桃奈(2) 北九州中原中
3位 14.52 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中
4位 14.62 沖川 賀子(2) 福教大附小倉中
5位 15.08 岡田 花音(2) 北九州千代中
6位 16.69 宮下 真実(2) 北九州菅生中
7位 17.60 林 咲希香(2) 北九州東谷中
予選 7組 (-1.3)
1位 13.81 福井 こころ(2) 北九州中原中
2位 13.89 神達 結衣(2) 北九州守恒中
3位 14.69 池永 結衣(2) 北九州高生中
4位 14.87 坂田 菜々子(2) 北九州槻田中
5位 14.93 小野 夏凪海(2) 北九州板櫃中
6位 15.58 蕪 恋美菜(2) 北九州八児中
7位 16.42 亀屋 美桜(2) 北九州霧丘中
8位 18.27 橋岡 萌(2) 北九州香月中
予選 8組 (-0.5)
1位 13.90 平川 紗名(2) 北九州田原中
2位 13.97 佐藤 凛(2) 浅川中
3位 14.44 田坂 彩乃(2) 北九州菅生中
4位 14.58 下田 羽花(2) 北九州湯川中
5位 15.00 福嶋 美緒(2) 北九州穴生中
6位 15.56 立岩 美波(2) 北九州横代中
7位 15.95 吉田 まい(2) 北九州高生中
8位 17.02 清水 一華(2) 北九州枝光台中
予選 9組 (-0.4)
1位 13.69 上田 侑依(2) 北九州石峯中
2位 13.88 江越 香凛(2) 北九州熊西中
3位 14.36 明石 理奈(2) 北九州志徳中
4位 14.80 岩本 咲(2) 北九州思永中
5位 15.01 中西 あい(2) 北九州吉田中
6位 15.34 山本 陽彩(2) 北九州本城中
7位 16.72 平田 優奈(2) 北九州穴生中
8位 16.83 城 結菜(2) 北九州枝光台中
準決勝 1組 (2.4)
1位 12.98 福住 凛(2) 北九州永犬丸中
2位 13.28 上田 侑依(2) 北九州石峯中
3位 13.37 嶋 春輝(2) 北九州吉田中
4位 13.51 矢野 来実(2) 北九州花尾中
5位 13.57 岩崎 真唯(2) 北九州志徳中
6位 13.59 太田 桃奈(2) 北九州中原中
7位 13.64 佐藤 凛(2) 浅川中
8位 14.09 田坂 彩乃(2) 北九州菅生中
準決勝 2組 (1.1)
1位 12.73 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
2位 12.96 高木 麻緒(2) 浅川中
3位 12.97 福井 こころ(2) 北九州中原中
4位 13.39 檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
5位 13.43 神達 結衣(2) 北九州守恒中
6位 13.79 田中 利央菜(2) 北九州千代中
7位 13.82 米岡 杏珠(2) 北九州洞北中
8位 14.17 明石 理奈(2) 北九州志徳中
準決勝 3組 (1.7)
1位 13.19 有田 咲来(2) 北九州黒崎中
2位 13.34 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
3位 13.51 平川 紗名(2) 北九州田原中
4位 13.68 大本 爽(2) 北九州洞北中
5位 13.75 吉田 瀬里菜(2) 北九州木屋瀬中
6位 13.84 江越 香凛(2) 北九州熊西中
7位 13.95 野上 心暖(2) 北九州石峯中
8位 14.08 松下 織花(2) 北九州飛幡中
決勝 (2.1)
1位 12.73 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
2位 12.87 福住 凛(2) 北九州永犬丸中
3位 12.93 高木 麻緒(2) 浅川中
4位 13.08 福井 こころ(2) 北九州中原中
5位 13.15 有田 咲来(2) 北九州黒崎中
6位 13.25 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
7位 13.34 上田 侑依(2) 北九州石峯中
8位 13.52 嶋 春輝(2) 北九州吉田中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.63 山崎 璃桜(1) 北九州上津役中
2位 14.09 坂本 凛佳(1) 北九州守恒中
3位 14.54 清水 瑠歌(1) 北九州横代中
4位 14.84 高森 紗奈(1) 北九州沖田中
5位 15.28 和田 明香里(1) 北九州吉田中
6位 15.64 永野 果音(1) 北九州篠崎中
7位 15.96 橋本 侑佳(1) 県門司学園中
8位 17.76 宮城 心美(1) 北九州戸ノ上中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.84 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
2位 14.55 中村 紗朱(1) 北九州湯川中
3位 14.67 山根 理乃(1) 北九州穴生中
4位 15.36 堀 音羽(1) 北九州高生中
5位 15.60 牧 日菜多(1) 北九州富野中
6位 15.80 外山 季子(1) 北九州菅生中
7位 16.42 津上 愛加(1) 北九州篠崎中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.63 田中 佑実(1) 北九州石峯中
2位 14.98 渡辺 いゆ(1) 北九州槻田中
3位 15.12 東 涼花(1) 北九州湯川中
4位 15.33 伊藤 百(1) 北九州香月中
5位 15.54 恵良田 茉央(1) 北九州高生中
6位 15.73 寺門 花衣(1) 北九州沖田中
7位 15.77 石井 萌乃夏(1) 北九州東谷中
8位 17.59 阿草 結依(1) 北九州本城中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.79 松形 紅葉(1) 浅川中
2位 14.32 安倍 海莉(1) 北九州横代中
3位 14.65 那須 春香(1) 北九州戸ノ上中
4位 14.66 小柳 千尋(1) 北九州高須中
5位 14.96 広瀬 彩晴(1) 北九州沼中
6位 15.70 久野 聖奈(1) 北九州広徳中
7位 15.70 上田 愛羅(1) 北九州足立中
8位 15.86 浦田 小有里(1) 北九州柳西中
予選【中1】 5組 (-1.7)
1位 13.82 園田 蓮華(1) 浅川中
2位 14.34 島筒 千紗(1) 北九州穴生中
3位 15.08 山村 瑠華(1) 北九州千代中
4位 15.55 脇 菜々穂(1) 北九州守恒中
5位 15.69 寺井 香々音(1) 北九州霧丘中
6位 15.77 籾 桜良(1) 北九州板櫃中
7位 15.99 松枝 凛華(1) 北九州香月中
8位 19.79 三刀屋 心暖(1) 県門司学園中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 14.24 青山 礼華(1) 北九州柳西中
2位 14.53 栗原 璃々花(1) 北九州木屋瀬中
3位 14.79 石松 和華(1) 北九州黒崎中
4位 14.96 鴨崎 乃彩(1) 北九州南曽根中
5位 14.99 増永 朱理(1) 北九州洞北中
6位 15.53 中山 結衣(1) 北九州広徳中
7位 16.96 伊藤 彩(1) 北九州足立中
8位 20.01 今野 琳(1) 小倉聴覚特別支援学校
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 14.39 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
2位 14.73 益満 真和(1) 北九州高須中
3位 14.92 坂本 そら(1) 北九州花尾中
4位 15.26 村上 真央(1) 北九州槻田中
5位 15.42 島本 結菜(1) 北九州緑丘中
6位 15.52 飯島 帆乃風(1) 北九州八児中
7位 16.01 恵山 あいみ(1) 北九州霧丘中
8位 16.33 林 莉々華(1) 北九州富野中
予選【中1】 8組 (-1.9)
1位 13.89 吉川 真央(1) 北九州志徳中
2位 14.51 浦井 晴香(1) 北九州中原中
3位 15.02 矢野 ひまり(1) 北九州緑丘中
4位 15.11 日高 結愛(1) 北九州洞北中
5位 15.59 坂口 凛(1) 北九州木屋瀬中
6位 15.77 横尾 美怜(1) 北九州花尾中
7位 16.48 山本 ましろ(1) 北九州引野中
予選【中1】 9組 (-1.4)
1位 14.45 川田 陽葵(1) 北九州千代中
2位 14.54 桜井 結萌(1) 福教大附小倉中
3位 14.55 荒木 莉朝(1) 北九州飛幡中
4位 15.12 亀崎 萌(1) 北九州思永中
5位 15.44 豊武 陽菜(1) 北九州黒崎中
6位 15.62 栗崎 凛月(1) 北九州東谷中
7位 16.22 古井 春詩(1) 北九州尾倉中
8位 17.37 吉塚 鈴音(1) 北九州引野中
予選【中1】 10組 (-0.2)
1位 13.63 船津 莉央(1) 北九州飛幡中
2位 14.31 大山 夏希(1) 北九州吉田中
3位 14.46 七田 想歩(1) 北九州沼中
4位 15.03 大崎 乃葵(1) 北九州志徳中
5位 15.09 徳永 衣織(1) 北九州八児中
6位 15.43 宇木 葵(1) 北九州思永中
7位 16.10 山下 華暖(1) 北九州企救中
8位 17.24 田元 愛莉(1) 北九州菅生中
準決勝【中1】 1組 (0.8)
1位 13.33 園田 蓮華(1) 浅川中
2位 13.34 船津 莉央(1) 北九州飛幡中
3位 13.81 青山 礼華(1) 北九州柳西中
4位 14.15 安倍 海莉(1) 北九州横代中
5位 14.31 大山 夏希(1) 北九州吉田中
6位 14.37 益満 真和(1) 北九州高須中
7位 14.42 中村 紗朱(1) 北九州湯川中
8位 15.31 那須 春香(1) 北九州戸ノ上中
準決勝【中1】 2組 (2.3)
1位 12.77 山崎 璃桜(1) 北九州上津役中
2位 13.02 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
3位 13.57 坂本 凛佳(1) 北九州守恒中
4位 13.71 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
5位 13.91 島筒 千紗(1) 北九州穴生中
6位 14.06 桜井 結萌(1) 福教大附小倉中
7位 14.15 荒木 莉朝(1) 北九州飛幡中
8位 14.61 渡辺 いゆ(1) 北九州槻田中
準決勝【中1】 3組 (2.0)
1位 13.37 松形 紅葉(1) 浅川中
2位 13.60 吉川 真央(1) 北九州志徳中
3位 13.85 川田 陽葵(1) 北九州千代中
4位 13.99 浦井 晴香(1) 北九州中原中
5位 14.29 栗原 璃々花(1) 北九州木屋瀬中
6位 14.30 清水 瑠歌(1) 北九州横代中
7位 14.36 七田 想歩(1) 北九州沼中
8位 14.51 田中 佑実(1) 北九州石峯中
決勝【中1】 (2.7)
1位 12.79 山崎 璃桜(1) 北九州上津役中
2位 13.00 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
3位 13.24 園田 蓮華(1) 浅川中
4位 13.24 船津 莉央(1) 北九州飛幡中
5位 13.49 吉川 真央(1) 北九州志徳中
6位 13.50 松形 紅葉(1) 浅川中
7位 13.62 坂本 凛佳(1) 北九州守恒中
8位 13.75 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
予選 1組 (2.1)
1位 29.40 野上 心暖(2) 北九州石峯中
2位 30.15 武内 結菜(2) 北九州菅生中
3位 30.31 林田 くるみ(2) 北九州香月中
4位 30.51 大知 千乃(1) 北九州守恒中
5位 30.75 大山 夏希(1) 北九州吉田中
6位 33.59 広瀬 綾奈(1) 県門司学園中
7位 35.05 清水 結愛花(1) 北九州木屋瀬中
予選 2組 (1.8)
1位 27.36 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
2位 30.16 坂田 菜々子(2) 北九州槻田中
3位 30.58 有田 ひな(2) 北九州熊西中
4位 31.54 中山 結衣(1) 北九州広徳中
5位 33.27 山本 ひなた(1) 北九州富野中
6位 33.57 福田 美月(1) 北九州木屋瀬中
予選 3組 (1.4)
1位 27.75 上田 侑依(2) 北九州石峯中
2位 29.40 小林 佳温(2) 浅川中
3位 29.88 垣添 琴音(2) 北九州洞北中
4位 30.15 桜井 結萌(1) 福教大附小倉中
5位 31.44 合使 桜空(2) 北九州黒崎中
6位 32.31 兼行 志穏(2) 北九州富野中
7位 32.69 外山 季子(1) 北九州菅生中
予選 4組 (1.7)
1位 27.74 神達 結衣(2) 北九州守恒中
2位 29.71 草場 千穂(2) 北九州高生中
3位 29.94 清水 瑠歌(1) 北九州横代中
4位 31.52 河本 杏(2) 北九州沖田中
5位 32.06 栗崎 凛月(1) 北九州東谷中
6位 40.02 今野 琳(1) 小倉聴覚特別支援学校
予選 5組 (1.8)
1位 28.66 小林 悠(2) 北九州洞北中
2位 29.36 川田 陽葵(1) 北九州千代中
3位 32.13 松下 幸愛(1) 県門司学園中
4位 32.58 杉野 心香(1) 北九州思永中
5位 32.71 松本 優月(2) 北九州湯川中
6位 33.48 津川 菜央(2) 北九州高須中
予選 6組 (1.9)
1位 28.08 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
2位 28.51 田中 利央菜(2) 北九州千代中
3位 30.46 山根 理乃(1) 北九州穴生中
4位 30.84 梅本 萌愛(1) 北九州花尾中
5位 31.52 島本 結菜(1) 北九州緑丘中
6位 33.74 神吉 一花(2) 北九州湯川中
予選 7組 (1.3)
1位 28.25 檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
2位 28.30 嶋 春輝(2) 北九州吉田中
3位 32.19 本田 祢沙稀(1) 北九州沼中
4位 32.46 田代 恵瑠(2) 北九州高須中
5位 36.69 林 咲希香(2) 北九州東谷中
予選 8組 (0.7)
1位 28.55 岩崎 真唯(2) 北九州志徳中
2位 28.83 佐藤 凛(2) 浅川中
3位 31.02 矢野 ひまり(1) 北九州緑丘中
4位 31.24 河野 柚奈(1) 北九州沼中
5位 32.27 内田 智子(1) 北九州沖田中
6位 33.53 榎並 愛華(2) 北九州永犬丸中
予選 9組 (3.3)
1位 28.65 太田 桃奈(2) 北九州中原中
2位 28.88 平川 紗名(2) 北九州田原中
3位 29.36 岩渕 日葵(2) 北九州志徳中
4位 30.01 平野 りさ(1) 北九州南曽根中
5位 31.26 入倉 雅楽(1) 北九州思永中
6位 31.68 立岩 美波(2) 北九州横代中
7位 32.30 小寺 千晴(1) 北九州花尾中
準決勝 1組 (2.2)
1位 26.89 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
2位 28.10 太田 桃奈(2) 北九州中原中
3位 28.50 佐藤 凛(2) 浅川中
4位 28.95 平川 紗名(2) 北九州田原中
5位 29.57 垣添 琴音(2) 北九州洞北中
6位 29.77 坂田 菜々子(2) 北九州槻田中
7位 30.08 野上 心暖(2) 北九州石峯中
8位 30.57 林田 くるみ(2) 北九州香月中
準決勝 2組 (2.2)
1位 27.24 神達 結衣(2) 北九州守恒中
2位 27.76 小林 悠(2) 北九州洞北中
3位 27.82 檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
4位 28.08 田中 利央菜(2) 北九州千代中
5位 29.14 小林 佳温(2) 浅川中
6位 29.66 岩渕 日葵(2) 北九州志徳中
7位 30.34 武内 結菜(2) 北九州菅生中
8位 30.43 桜井 結萌(1) 福教大附小倉中
準決勝 3組 (1.6)
1位 27.55 上田 侑依(2) 北九州石峯中
2位 27.88 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
3位 28.15 嶋 春輝(2) 北九州吉田中
4位 28.27 岩崎 真唯(2) 北九州志徳中
5位 29.03 川田 陽葵(1) 北九州千代中
6位 29.52 草場 千穂(2) 北九州高生中
7位 30.25 平野 りさ(1) 北九州南曽根中
8位 30.30 清水 瑠歌(1) 北九州横代中
決勝 (2.6)
1位 26.74 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
2位 27.23 上田 侑依(2) 北九州石峯中
3位 27.35 神達 結衣(2) 北九州守恒中
4位 27.72 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
5位 27.98 小林 悠(2) 北九州洞北中
6位 28.28 檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
7位 28.32 太田 桃奈(2) 北九州中原中
8位 28.49 田中 利央菜(2) 北九州千代中
決勝 1組
1位 2.48.61 原口 綺海(2) 北九州沖田中
2位 2.57.42 飯干 加梨(2) 北九州沼中
3位 3.01.28 久原 愛(2) 北九州志徳中
4位 3.19.48 平岡 美桜(2) 県門司学園中
5位 3.42.10 須藤 菜々美(2) 北九州広徳中
決勝 2組
1位 2.43.31 松井 咲月(2) 北九州吉田中
2位 2.48.54 高見 凪沙(2) 北九州折尾中
3位 2.50.86 原田 佳香(2) 北九州千代中
4位 2.53.95 野田 詩織(2) 北九州志徳中
5位 2.55.38 大石 雫(2) 北九州折尾中
6位 2.58.31 大野 舞(2) 県門司学園中
7位 3.01.29 美澄 志音(2) 北九州思永中
8位 3.01.33 松野 心晴(2) 北九州板櫃中
9位 3.09.96 山下 幸未(2) 北九州石峯中
10位 3.15.20 望月 花梨(2) 北九州黒崎中
決勝 3組
1位 2.39.64 橋本 蒼(2) 浅川中
2位 2.41.59 辻 来春(2) 北九州洞北中
3位 2.42.00 見立 蘭(2) 福教大附小倉中
4位 2.42.55 早川 明希(2) 北九州洞北中
5位 2.46.01 中井 彩葉(2) 北九州黒崎中
6位 2.48.77 森 琴葉(2) 北九州曽根中
7位 2.53.77 川田 琉愛(2) 北九州飛幡中
8位 2.59.98 今磯 綾乃(2) 北九州守恒中
決勝 4組
1位 2.30.22 堀江 遥音(2) 北九州花尾中
2位 2.30.39 中村 桃子(2) 北九州湯川中
3位 2.30.89 田代 恵瑠(2) 北九州高須中
4位 2.31.17 狩野 愛花音(2) 北九州板櫃中
5位 2.37.35 工藤 恵愛(2) 北九州富野中
6位 2.43.14 小玉 成珠(2) 北九州木屋瀬中
7位 2.46.66 宮崎 陽向(2) 北九州湯川中
8位 2.49.02 津川 菜央(2) 北九州高須中
決勝【中1】 1組
1位 3.02.21 浜田 萌衣(1) 北九州沖田中
2位 3.03.17 龍頭 志乃(1) 北九州穴生中
3位 3.04.01 岩見 綾乃(1) 北九州吉田中
4位 3.04.77 石田 凪(1) 北九州思永中
5位 3.07.19 前田 藍奏(1) 北九州柳西中
6位 3.11.45 木村 桃(1) 北九州守恒中
7位 3.11.72 南 心歩(1) 北九州企救中
8位 3.23.98 西田 華(1) 北九州菅生中
9位 3.38.96 大田 姫夕(1) 県門司学園中
10位 3.39.59 上田 薫良(1) 県門司学園中
決勝【中1】 2組
1位 2.47.86 柏木 梨沙(1) 北九州南曽根中
2位 2.52.20 井 結衣那(1) 北九州洞北中
3位 2.56.69 有田 さやな(1) 北九州熊西中
4位 3.01.67 田中 美羽(1) 北九州飛幡中
5位 3.04.87 泉 愛莉(1) 北九州広徳中
6位 3.06.31 長田 梨杏(1) 北九州尾倉中
7位 3.10.11 狩長 光(1) 北九州戸ノ上中
8位 3.10.71 上野 叶羽(1) 北九州足立中
9位 3.12.93 藤原 寿羽(1) 北九州菅生中
10位 3.20.48 井上 芭菜(1) 北九州沼中
決勝【中1】 3組
1位 2.42.89 尾無 花帆(1) 北九州黒崎中
2位 2.43.67 木下 歩美(1) 北九州折尾中
3位 2.44.70 品川 久玲愛(1) 北九州南曽根中
4位 2.51.03 氷室 璃流(1) 浅川中
5位 2.52.36 七田 想歩(1) 北九州沼中
6位 2.52.45 川口 絢菜(1) 北九州足立中
7位 2.54.53 坂口 咲希(1) 北九州引野中
8位 2.55.17 前田 莉緒(1) 北九州曽根中
9位 2.57.83 江村 莉乃朱(1) 北九州花尾中
10位 3.00.86 閑田 希美(1) 北九州志徳中
決勝【中1】 4組
1位 2.42.48 村山 灯(1) 北九州千代中
2位 2.42.86 佐藤 心璃(1) 北九州湯川中
3位 2.44.88 牧 日菜多(1) 北九州富野中
4位 2.47.42 近浦 菜月(1) 北九州黒崎中
5位 2.47.56 香月 優菜(1) 北九州洞北中
6位 2.48.18 末吉 葵海(1) 北九州高須中
7位 2.48.52 岡村 美幸(1) 北九州志徳中
8位 2.49.73 高浜 朝子(1) 福教大附小倉中
9位 2.50.40 中山 琉海(1) 北九州守恒中
10位 2.54.33 西村 綾乃(1) 北九州高須中
決勝【中1】 5組
1位 2.27.14 立石 唯(1) 北九州飛幡中
2位 2.32.71 那須 春香(1) 北九州戸ノ上中
3位 2.33.12 橘 胡伯(1) 北九州二島中
4位 2.33.39 田中 佑実(1) 北九州石峯中
5位 2.33.61 前田 幸香(1) 北九州湯川中
6位 2.35.68 佐藤 二瑚(1) 北九州霧丘中
7位 2.36.72 竹尾 優衣(1) 浅川中
8位 2.37.35 大浦 風音(1) 北九州緑丘中
9位 2.48.09 梅本 萌愛(1) 北九州花尾中
決勝 1組
1位 5.42.30 斎藤 若沙(2) 北九州尾倉中
2位 5.48.99 近藤 優沙(2) 北九州槻田中
3位 5.53.04 安本 美咲(1) 浅川中
4位 5.53.79 古田 穂花(1) 北九州横代中
5位 5.54.45 矢野 瑠花(2) 北九州黒崎中
6位 5.58.86 鮎田 彩里(1) 北九州穴生中
7位 6.05.95 上田 莉愛(1) 北九州戸ノ上中
8位 6.14.19 山村 柚巴(2) 北九州大谷中
9位 6.18.70 久本 裕笑(2) 北九州折尾中
10位 6.23.15 早川 莉乃(1) 北九州中原中
11位 6.25.66 陣山 玲菜(2) 北九州霧丘中
12位 6.41.39 高倉 優菜(1) 北九州横代中
13位 6.49.85 磯部 未緒(1) 県門司学園中
14位 7.03.54 辻 琴菜(1) 県門司学園中
15位 7.14.37 香月 彩奈(1) 小倉聴覚特別支援学校
決勝 2組
1位 4.46.71 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中
2位 5.04.92 西村 舞凛(2) 北九州花尾中
3位 5.07.29 萱野 結愛(2) 北九州洞北中
4位 5.13.24 中村 花音(2) 北九州湯川中
5位 5.13.35 佐野 莉衣奈(2) 北九州沼中
6位 5.14.20 原田 千諒(1) 北九州槻田中
7位 5.14.40 武井 菜々(2) 北九州曽根中
8位 5.14.76 加藤 瑠衣(1) 北九州曽根中
9位 5.17.90 蓑島 幸花(1) 北九州黒崎中
10位 5.21.59 児玉 乃ノ和(2) 北九州南曽根中
11位 5.32.40 槙野 朱音(2) 北九州中原中
12位 5.34.34 伊勢本 莉菜(2) 北九州大谷中
13位 5.35.51 田中 葉月(2) 北九州洞北中
14位 5.39.09 広津 光(2) 北九州沼中
15位 5.52.48 倉橋 七海(2) 北九州板櫃中
16位 5.52.65 矢野 菜々子(2) 北九州石峯中
17位 5.55.97 村岡 瞳(2) 北九州八児中
18位 6.17.44 福崎 楓(1) 北九州戸ノ上中
予選 1組 (0.9)
1位 13.11 吉田 瀬里菜(2) 北九州木屋瀬中
2位 15.05 松田 凛(2) 北九州槻田中
3位 15.45 織田 稟子(1) 北九州守恒中
4位 16.85 宮野 あさひ(2) 北九州洞北中
5位 16.99 植田 晶妃(1) 北九州高須中
6位 17.39 篠崎 奏(1) 北九州志徳中
7位 19.34 吉塚 鈴音(1) 北九州引野中
8位 20.85 伊藤 百(1) 北九州香月中
予選 2組 (1.7)
1位 13.19 鶴原 一花(2) 北九州黒崎中
2位 15.05 東 涼花(1) 北九州湯川中
3位 16.04 松本 杏珠(2) 北九州木屋瀬中
4位 16.30 山村 瑠華(1) 北九州千代中
5位 19.46 松枝 凛華(1) 北九州香月中
6位 22.70 香川 ユリア(1) 北九州思永中
7位 25.87 井上 和奏(1) 県門司学園中
予選 3組 (1.1)
1位 13.97 佐藤 乃愛(2) 北九州黒崎中
2位 14.92 森本 菜月(2) 北九州篠崎中
3位 15.68 中村 紗朱(1) 北九州湯川中
4位 16.93 川上 舞依(1) 北九州志徳中
5位 17.71 福田 想奈(1) 北九州守恒中
6位 19.44 姓農 明莉(1) 北九州広徳中
7位 20.13 飯干 結衣(2) 北九州洞北中
予選 4組 (1.7)
1位 14.15 矢野 来実(2) 北九州花尾中
2位 14.28 中野 遥音(2) 浅川中
3位 16.68 野内 未夢(1) 北九州高須中
4位 16.87 山田 真鈴(2) 北九州千代中
5位 18.45 広瀬 彩晴(1) 北九州沼中
6位 18.56 綿井 琉華(1) 北九州穴生中
7位 18.83 川並 希歩(1) 北九州企救中
8位 20.07 嶋田 ひかり(1) 北九州思永中
予選 5組 (2.0)
1位 13.98 内山 瑠歩(2) 北九州南曽根中
2位 14.06 園田 蓮華(1) 浅川中
3位 15.97 武内 結菜(2) 北九州菅生中
4位 16.43 鹿沼 凛々子(1) 北九州花尾中
5位 16.56 龍頭 志乃(1) 北九州穴生中
6位 17.16 兵藤 えま(2) 北九州八児中
7位 18.53 阿草 結依(1) 北九州本城中
予選 6組 (1.0)
1位 14.61 浦井 晴香(1) 北九州中原中
2位 15.64 古賀 音海(1) 北九州南曽根中
3位 15.90 品川 桃和(2) 北九州熊西中
4位 17.73 村上 真央(1) 北九州槻田中
5位 18.41 豊原 風華(1) 北九州尾倉中
6位 19.20 永山 千春(1) 北九州飛幡中
準決勝 1組 (1.2)
1位 13.05 吉田 瀬里菜(2) 北九州木屋瀬中
2位 13.66 矢野 来実(2) 北九州花尾中
3位 13.78 佐藤 乃愛(2) 北九州黒崎中
4位 14.17 中野 遥音(2) 浅川中
5位 14.84 中村 紗朱(1) 北九州湯川中
6位 15.15 森本 菜月(2) 北九州篠崎中
7位 15.22 武内 結菜(2) 北九州菅生中
8位 15.86 古賀 音海(1) 北九州南曽根中
準決勝 2組 (1.8)
1位 13.22 鶴原 一花(2) 北九州黒崎中
2位 13.55 園田 蓮華(1) 浅川中
3位 13.82 内山 瑠歩(2) 北九州南曽根中
4位 14.22 東 涼花(1) 北九州湯川中
5位 14.34 浦井 晴香(1) 北九州中原中
6位 14.78 品川 桃和(2) 北九州熊西中
7位 15.42 松田 凛(2) 北九州槻田中
8位 16.21 織田 稟子(1) 北九州守恒中
決勝 (2.0)
1位 12.72 吉田 瀬里菜(2) 北九州木屋瀬中
2位 12.97 鶴原 一花(2) 北九州黒崎中
3位 13.39 園田 蓮華(1) 浅川中
4位 13.59 矢野 来実(2) 北九州花尾中
5位 13.69 佐藤 乃愛(2) 北九州黒崎中
6位 13.73 内山 瑠歩(2) 北九州南曽根中
7位 13.98 中野 遥音(2) 浅川中
8位 14.06 東 涼花(1) 北九州湯川中
予選 1組 (2.2)
1位 16.73 福住 凛(2) 北九州永犬丸中
2位 16.84 井中 楓子(2) 北九州志徳中
3位 17.02 中野 日咲(2) 北九州思永中
4位 18.91 満石 莉桜(2) 浅川中
5位 18.94 見城 心優李(2) 北九州吉田中
6位 19.01 垣添 ひなの(2) 北九州香月中
7位 21.98 嶋村 寧音(1) 北九州洞北中
予選 2組 (0.8)
1位 16.89 高木 麻緒(2) 浅川中
2位 17.28 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中
3位 20.67 酒井 真子(2) 北九州洞北中
4位 21.43 原田 佳香(2) 北九州千代中
5位 21.49 工藤 璃音(1) 北九州黒崎中
予選 3組 (0.9)
1位 16.33 中野 美桜(2) 北九州思永中
2位 17.96 堤 野乃(2) 北九州槻田中
3位 19.46 小倉 干奈(1) 北九州黒崎中
4位 20.54 中西 あい(2) 北九州吉田中
5位 21.97 武内 寧音(2) 北九州飛幡中
6位 22.83 大崎 乃葵(1) 北九州志徳中
決勝 (1.7)
1位 15.59 高木 麻緒(2) 浅川中
2位 15.73 福住 凛(2) 北九州永犬丸中
3位 15.94 中野 美桜(2) 北九州思永中
4位 16.29 堤 野乃(2) 北九州槻田中
5位 16.51 井中 楓子(2) 北九州志徳中
6位 16.63 中野 日咲(2) 北九州思永中
7位 16.87 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中
8位 17.22 満石 莉桜(2) 浅川中
予選 1組
1位 52.30浅川中
2位 52.56北九州黒崎中
3位 54.46北九州志徳中
4位 57.02北九州板櫃中
5位 57.71北九州高生中
6位 58.25北九州田原中
7位 59.32北九州沖田中
予選 2組
1位 52.86北九州中原中
2位 55.28北九州木屋瀬中
3位 56.50北九州吉田中
4位 60.10県門司学園中
5位 61.60北九州戸ノ上中
6位 62.95北九州広徳中
予選 3組
1位 53.22北九州石峯中
2位 54.64北九州飛幡中
3位 55.59北九州守恒中
4位 56.93北九州槻田中
5位 57.16北九州菅生中
6位 61.60北九州八児中
7位 62.39北九州引野中
予選 4組
1位 55.15北九州千代中
2位 55.40北九州思永中
3位 56.97北九州湯川中
4位 56.97福教大附小倉中
5位 57.58北九州南曽根中
6位 57.85北九州沼中
7位 58.79北九州折尾中
8位 61.88北九州横代中
予選 5組
1位 54.17北九州洞北中
2位 56.86北九州熊西中
3位 56.93北九州穴生中
4位 56.95北九州花尾中
5位 57.32北九州香月中
6位 57.41北九州高須中
7位 58.00北九州柳西中
8位 61.56北九州足立中
決勝
1位 51.74北九州黒崎中
2位 52.32浅川中
3位 53.26北九州石峯中
4位 53.61北九州中原中
5位 54.29北九州飛幡中
6位 54.31北九州志徳中
7位 54.61北九州洞北中
8位 55.12北九州千代中
決勝
1位 1.47 藤木 愛結菜(2) 浅川中
2位 1.41 森田 雅(2) 浅川中
3位 1.38 鴨崎 乃彩(1) 北九州南曽根中
4位 1.30 有田 咲来(2) 北九州黒崎中
5位 1.25 川上 瑠心(1) 北九州横代中
5位 1.25 辛嶋 桃果(1) 北九州湯川中
7位 1.25 大畑 真心(2) 北九州飛幡中
7位 1.25 石井 知花(1) 北九州花尾中
9位 1.20 島筒 千紗(1) 北九州穴生中
10位 1.20 坂口 凛(1) 北九州木屋瀬中
11位 1.20 小野 夏凪海(2) 北九州板櫃中
12位 1.20 田村 奏(1) 北九州高須中
13位 1.15 鮎田 彩里(1) 北九州穴生中
13位 1.15 加藤 芽依(2) 北九州花尾中
13位 1.15 田辺 芽奈(1) 北九州湯川中
16位 1.15 飯島 帆乃風(1) 北九州八児中
16位 1.15 西嶋 心(2) 北九州引野中
決勝
1位 4.58 (1.8) 松形 紅葉(1) 浅川中
2位 4.53 (-1.0) 吉川 真央(1) 北九州志徳中
3位 4.45 (-1.3) 江越 香凛(2) 北九州熊西中
4位 4.45 (-1.3) 堤 野乃(2) 北九州槻田中
5位 4.34 (-1.3) 原田 茉央(2) 北九州柳西中
6位 4.29 (1.3) 福井 こころ(2) 北九州中原中
7位 4.21 (0.3) 三浦 椛(2) 北九州洞北中
8位 4.21 (0.0) 草場 千穂(2) 北九州高生中
9位 4.09 (1.9) 三壺 千咲(2) 北九州木屋瀬中
10位 4.08 (0.5) 浜田 朱璃(2) 浅川中
11位 4.00 (-1.0) 桜木 陽愛(2) 北九州思永中
12位 3.99 (1.0) 蛯谷 美玖(2) 北九州黒崎中
13位 3.98 (1.5) 守田 愛実(1) 北九州穴生中
14位 3.96 (1.6) 中尾 早希(2) 北九州熊西中
15位 3.95 (1.7) 栗原 璃々花(1) 北九州木屋瀬中
16位 3.93 (1.6) 田中 咲絢(2) 北九州飛幡中
17位 3.92 (0.4) 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
18位 3.86 (0.5) 西川 夏樹(2) 北九州黒崎中
19位 3.83 (0.0) 渡辺 優花(2) 北九州引野中
20位 3.82 (-1.2) 杉田 瑠香(2) 北九州南曽根中
21位 3.81 (2.1) 西岡 碧莉(2) 北九州洞北中
22位 3.79 (0.6) 池田 結泉(2) 北九州香月中
23位 3.78 (0.5) 長友 優(2) 北九州思永中
24位 3.74 (0.1) 石井 萌乃夏(1) 北九州東谷中
25位 3.72 (0.2) 沖川 賀子(2) 福教大附小倉中
26位 3.68 (-0.1) 冷水 芽生(1) 北九州横代中
27位 3.64 (0.4) 村岡 瞳(2) 北九州八児中
28位 3.61 (0.7) 坂本 そら(1) 北九州花尾中
29位 3.61 (1.8) 古賀 音海(1) 北九州南曽根中
30位 3.52 (0.6) 栗原 葉澄(1) 県門司学園中
31位 3.39 (0.2) 北川 深春(1) 北九州花尾中
32位 3.30 (-0.7) 今田 彩貴(2) 北九州柳西中
33位 3.29 (0.6) 熊谷 麗花(1) 北九州菅生中
34位 3.27 (-0.3) 安倍 一芭(2) 福教大附小倉中
35位 3.26 (0.9) 福嶋 美緒(2) 北九州穴生中
36位 3.24 (2.6) 伊藤 すみれ(2) 北九州志徳中
37位 3.13 (0.3) 川田 琉愛(2) 北九州飛幡中
38位 3.09 (2.1) 北川 久未(2) 北九州戸ノ上中
39位 3.04 (2.3) 渡辺 いゆ(1) 北九州槻田中
40位 3.03 (-1.6) 久鍋 杏織(1) 北九州横代中
41位 2.97 (0.4) 中村 芽生(1) 北九州菅生中
42位 2.96 (-1.2) 嶋津 琉奈(2) 北九州田原中
43位 2.90 (-0.1) 川添 日菜子(1) 北九州守恒中
44位 2.81 (0.4) 竹部 瑠花(1) 北九州高須中
45位 2.45 (0.6) 宇都 萌々花(1) 県門司学園中
46位 2.40 (-1.8) 宮城 心美(1) 北九州戸ノ上中
47位 2.38 (2.8) 松井 雪乃(1) 北九州香月中
48位 2.30 (0.4) 大知 千乃(1) 北九州守恒中
決勝
1位 10.98 下田 羽花(2) 北九州湯川中
2位 8.71 高宮 架音(2) 北九州木屋瀬中
3位 8.69 小田 咲姫(2) 北九州高須中
4位 8.26 重光 優貴奈(2) 北九州高生中
5位 8.06 内山 瑠歩(2) 北九州南曽根中
6位 7.78 岡崎 羽音(2) 北九州熊西中
7位 7.50 大北 幸芽(2) 北九州熊西中
8位 7.28 行木 結香(2) 北九州八児中
9位 7.16 河野 結月(1) 北九州思永中
10位 6.95 松下 織花(2) 北九州飛幡中
11位 6.95 川上 舞依(1) 北九州志徳中
12位 6.86 田辺 芽奈(1) 北九州湯川中
13位 6.23 明石 理奈(2) 北九州志徳中
14位 6.17 和田 明香里(1) 北九州吉田中
15位 6.12 佐藤 瑚桜(2) 北九州黒崎中
16位 6.08 綿井 琉華(1) 北九州穴生中
17位 6.04 蕪 璃乙菜(1) 北九州八児中
18位 6.02 佐藤 愛香(2) 北九州横代中
19位 5.56 植田 晶妃(1) 北九州高須中
20位 5.44 木下 美怜(1) 北九州洞北中
21位 5.43 山根 悠夢(1) 北九州中原中
22位 5.29 長友 美空(2) 北九州槻田中
23位 5.26 橋本 心桜(1) 北九州洞北中
24位 4.73 河野 みふゆ(1) 北九州戸ノ上中
25位 4.62 守田 愛実(1) 北九州穴生中
26位 4.51 田中 輝菜(2) 北九州折尾中
27位 4.43 折目 千明(2) 北九州枝光台中
28位 4.38 出先 春子(2) 福教大附小倉中
29位 4.30 岡田 侑真(2) 浅川中
30位 4.28 宮脇 柚歩(2) 北九州折尾中
31位 4.20 山本 心春(1) 北九州千代中
32位 3.89 石塚 舞(2) 浅川中
33位 3.02 豊武 陽菜(1) 北九州黒崎中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.43(1.9) 決勝
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 11.46(3.6) 準決勝 1組
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
3位 11.58(1.9) 決勝
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
4位 11.64(2.4) 準決勝 3組
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
4位 11.64(1.9) 決勝
        茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
6位 11.65(2.4) 準決勝 2組
        茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
7位 11.75(3.6) 準決勝 1組
        岡崎 哲人(2) 浅川中
8位 11.76(3.6) 準決勝 1組
        岡田 創真(2) 北九州志徳中
9位 11.77(2.4) 準決勝 3組
        武部 雄大(2) 北九州黒崎中
9位 11.77(1.9) 決勝
        早川 雄貴(2) 県門司学園中
11位 11.79(2.4) 準決勝 2組
        山下 隆一(2) 県門司学園中
12位 11.80(2.4) 準決勝 3組
        早川 雄貴(2) 県門司学園中
12位 11.80(2.4) 準決勝 2組
        二宮 風人(2) 北九州熊西中
14位 11.81(1.9) 決勝
        武部 雄大(2) 北九州黒崎中
15位 11.82(-0.7) 予選 1組
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
16位 11.83(2.4) 準決勝 2組
        力丸 絢斗(2) 北九州千代中
17位 11.84(1.7) 決勝【中1】
        植村 祐心(1) 北九州高須中
17位 11.84(3.6) 準決勝 1組
        宮崎 勝(2) 北九州柳西中
19位 11.85(1.9) 決勝
        岡田 創真(2) 北九州志徳中
20位 11.86(3.1) 準決勝【中1】 2組
        植村 祐心(1) 北九州高須中
21位 11.87(2.4) 準決勝 3組
        神田 想太(2) 北九州志徳中
22位 11.88(1.9) 決勝
        岡崎 哲人(2) 浅川中
23位 11.91(1.9) 決勝
        山下 隆一(2) 県門司学園中
24位 11.92(2.1) 予選 9組
        力丸 絢斗(2) 北九州千代中
25位 11.93(1.1) 予選 8組
        武部 雄大(2) 北九州黒崎中
26位 11.95(3.6) 準決勝 1組
        高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
26位 11.95(2.4) 準決勝 2組
        末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
28位 11.97(-0.7) 予選 6組
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
28位 11.97(2.1) 予選 9組
        早川 雄貴(2) 県門司学園中
30位 12.00(0.3) 予選 4組
        茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
31位 12.03(2.4) 準決勝 2組
        松尾 駿(2) 浅川中
32位 12.04(0.3) 予選 4組
        山下 隆一(2) 県門司学園中
33位 12.05(1.3) 準決勝【中1】 1組
        七種 悠人(1) 北九州菅生中
34位 12.11(1.7) 決勝【中1】
        七種 悠人(1) 北九州菅生中
35位 12.12(3.6) 準決勝 1組
        久保田 恭平(2) 北九州沼中
35位 12.12(2.4) 準決勝 3組
        山中 那音(2) 北九州緑丘中
35位 12.12(4.5) 準決勝【中1】 3組
        佐野 颯雅(1) 浅川中
38位 12.13(3.6) 準決勝 1組
        中谷 友陽(2) 北九州足立中
39位 12.14(4.5) 準決勝【中1】 3組
        菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
39位 12.14(0.4) 予選 5組
        岡崎 哲人(2) 浅川中
39位 12.14(1.1) 予選 8組
        宮崎 勝(2) 北九州柳西中
42位 12.15(2.4) 準決勝 3組
        玉江 悠ノ祐(2) 北九州沖田中
43位 12.16(2.4) 準決勝 3組
        下津 直輝(2) 北九州板櫃中
44位 12.17(1.1) 予選 8組
        松尾 駿(2) 浅川中
45位 12.18(0.4) 予選 3組
        岡田 創真(2) 北九州志徳中
46位 12.19(-0.4) 予選 2組
        二宮 風人(2) 北九州熊西中
46位 12.19(-0.7) 予選 1組
        神田 想太(2) 北九州志徳中
48位 12.21(2.4) 準決勝 2組
        牧野 聡介(2) 福教大附小倉中
49位 12.22(2.4) 準決勝 2組
        村上 悠馬(2) 北九州八児中
50位 12.24(2.4) 準決勝 3組
        河津 隼人(2) 北九州花尾中
51位 12.27(-0.7) 予選 6組
        末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
52位 12.28(0.3) 予選 4組
        高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
53位 12.29(-0.4) 予選 2組
        中谷 友陽(2) 北九州足立中
53位 12.29(1.7) 決勝【中1】
        佐野 颯雅(1) 浅川中
55位 12.30(1.7) 決勝【中1】
        菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
55位 12.30(-0.3) 予選【中1】 3組
        七種 悠人(1) 北九州菅生中
57位 12.32(0.4) 予選【中1】 1組
        植村 祐心(1) 北九州高須中
58位 12.37(0.4) 予選 3組
        河津 隼人(2) 北九州花尾中
58位 12.37(0.4) 予選 5組
        村上 悠馬(2) 北九州八児中
60位 12.39(1.3) 準決勝【中1】 1組
        後藤 颯太(1) 北九州穴生中
61位 12.41(0.4) 予選 3組
        下津 直輝(2) 北九州板櫃中
62位 12.45(4.5) 準決勝【中1】 3組
        渕上 陽空(1) 北九州広徳中
62位 12.45(1.7) 決勝【中1】
        後藤 颯太(1) 北九州穴生中
64位 12.47(-0.6) 予選 7組
        山中 那音(2) 北九州緑丘中
64位 12.47(-0.7) 予選 6組
        玉江 悠ノ祐(2) 北九州沖田中
66位 12.48(3.1) 準決勝【中1】 2組
        大田 歩夢(1) 浅川中
67位 12.52(0.0) 予選【中1】 7組
        菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
68位 12.54(-1.4) 予選【中1】 2組
        佐野 颯雅(1) 浅川中
68位 12.54(-0.7) 予選 1組
        牧野 聡介(2) 福教大附小倉中
70位 12.56(-0.7) 予選 6組
        久保田 恭平(2) 北九州沼中
70位 12.56(1.7) 決勝【中1】
        大田 歩夢(1) 浅川中
72位 12.57(2.1) 予選 9組
        槙木 咲太朗(2) 北九州企救中
73位 12.58(0.5) 予選【中1】 4組
        大田 歩夢(1) 浅川中
73位 12.58(0.4) 予選 5組
        後藤 流光(2) 北九州本城中
75位 12.60(0.3) 予選 4組
        宇野 圭佑(2) 北九州木屋瀬中
76位 12.61(1.1) 予選 8組
        溝上 紗己(2) 北九州横代中
77位 12.62(-0.4) 予選 2組
        市村 大真(2) 北九州飛幡中
78位 12.65(0.0) 予選【中1】 7組
        渕上 陽空(1) 北九州広徳中
79位 12.66(3.6) 準決勝 1組
        八木橋 司士(2) 北九州枝光台中
80位 12.67(1.3) 準決勝【中1】 1組
        宮田 将吾(1) 北九州柳西中
80位 12.67(4.5) 準決勝【中1】 3組
        田島 悠有(1) 北九州高須中
80位 12.67(-0.4) 予選 2組
        石橋 泰地(2) 北九州引野中
83位 12.68(0.4) 予選 3組
        河野 隼平(2) 北九州戸ノ上中
84位 12.69(1.7) 決勝【中1】
        渕上 陽空(1) 北九州広徳中
84位 12.69(0.3) 予選【中1】 6組
        宮田 将吾(1) 北九州柳西中
84位 12.69(-0.6) 予選 7組
        八木橋 司士(2) 北九州枝光台中
84位 12.69(1.3) 準決勝【中1】 1組
        谷口 幸資(1) 北九州中原中
88位 12.76(3.1) 準決勝【中1】 2組
        斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
88位 12.76(-0.4) 予選 2組
        野元 陽太(2) 北九州沖田中
90位 12.77(2.1) 予選 9組
        大石 勇希(2) 北九州菅生中
91位 12.80(0.3) 予選【中1】 6組
        斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
92位 12.81(0.4) 予選 3組
        山田 涼介(2) 北九州飛幡中
93位 12.83(1.2) 予選【中1】 9組
        後藤 颯太(1) 北九州穴生中
94位 12.84(1.7) 決勝【中1】
        田島 悠有(1) 北九州高須中
95位 12.85(2.1) 予選 9組
        須藤 蒼天(2) 北九州南曽根中
96位 12.86(3.1) 準決勝【中1】 2組
        本田 碧空(1) 北九州洞北中
96位 12.86(1.1) 予選【中1】 8組
        本田 碧空(1) 北九州洞北中
96位 12.86(4.5) 準決勝【中1】 3組
        藤原 有佑(1) 北九州沼中
99位 12.88(2.1) 予選 9組
        竹部 皇翔(2) 北九州尾倉中
99位 12.88(0.5) 予選【中1】 5組
        田島 悠有(1) 北九州高須中
101位 12.90(-0.7) 予選 6組
        石神 柊大(2) 北九州木屋瀬中
102位 12.93(3.1) 準決勝【中1】 2組
        半田 理知(1) 北九州篠崎中
103位 12.94(4.5) 準決勝【中1】 3組
        吉崎 歩(1) 北九州南曽根中
104位 12.95(0.5) 予選【中1】 5組
        谷口 幸資(1) 北九州中原中
104位 12.95(0.4) 予選 5組
        生駒 昊誠(2) 北九州尾倉中
106位 12.96(3.1) 準決勝【中1】 2組
        金谷 大雅(1) 北九州槻田中
107位 12.98(-0.6) 予選 7組
        稲木 孝広(2) 北九州引野中
107位 12.98(1.3) 準決勝【中1】 1組
        北原 裕也(1) 北九州戸ノ上中
109位 13.00(1.3) 準決勝【中1】 1組
        田中 雄大(1) 北九州緑丘中
110位 13.02(-0.7) 予選 1組
        柚木 琉輝羅(2) 北九州熊西中
111位 13.03(1.1) 予選 8組
        小島 伊織(2) 福教大附小倉中
112位 13.05(-0.7) 予選 1組
        近藤 隆月(2) 北九州本城中
112位 13.05(3.1) 準決勝【中1】 2組
        霍田 颯(1) 北九州吉田中
112位 13.05(4.5) 準決勝【中1】 3組
        奥野 瑛太(1) 北九州飛幡中
112位 13.05(1.1) 予選【中1】 8組
        田中 雄大(1) 北九州緑丘中
116位 13.08(-0.4) 予選 2組
        荒牧 大彪(2) 北九州吉田中
116位 13.08(1.3) 準決勝【中1】 1組
        田中 陸空(1) 北九州沖田中
116位 13.08(0.5) 予選【中1】 5組
        河本 絢平(1) 北九州守恒中
119位 13.09(0.5) 予選【中1】 4組
        半田 理知(1) 北九州篠崎中
120位 13.10(1.3) 準決勝【中1】 1組
        河本 絢平(1) 北九州守恒中
121位 13.11(0.3) 予選 4組
        矢野 颯馬(2) 北九州香月中
122位 13.13(-0.7) 予選 1組
        山田 朔也(2) 北九州大谷中
122位 13.13(-0.6) 予選 7組
        猪熊 宥輝(2) 北九州沼中
122位 13.13(0.5) 予選【中1】 5組
        藤原 有佑(1) 北九州沼中
125位 13.15(0.4) 予選【中1】 1組
        阿部 航太郎(1) 北九州篠崎中
126位 13.17(0.3) 予選 4組
        大橋 璃久(2) 北九州花尾中
127位 13.19(1.1) 予選【中1】 8組
        河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
128位 13.20(1.1) 予選【中1】 8組
        吉崎 歩(1) 北九州南曽根中
129位 13.22(0.4) 予選【中1】 1組
        金谷 大雅(1) 北九州槻田中
129位 13.22(-1.4) 予選【中1】 2組
        奥野 瑛太(1) 北九州飛幡中
131位 13.24(0.4) 予選【中1】 1組
        田中 陸空(1) 北九州沖田中
132位 13.25(1.2) 予選【中1】 9組
        霍田 颯(1) 北九州吉田中
133位 13.30(3.1) 準決勝【中1】 2組
        河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
133位 13.30(-0.3) 予選【中1】 3組
        北原 裕也(1) 北九州戸ノ上中
135位 13.35(0.3) 予選【中1】 6組
        原田 宙旺(1) 北九州千代中
136位 13.36(-0.3) 予選【中1】 3組
        江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
136位 13.36(-0.6) 予選 7組
        岸田 幹大(2) 北九州守恒中
138位 13.38(0.5) 予選【中1】 4組
        玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
139位 13.41(0.0) 予選【中1】 7組
        一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中
140位 13.42(0.3) 予選【中1】 6組
        杉永 晴太(1) 北九州菅生中
141位 13.43(-0.4) 予選 2組
        藤村 太陽(2) 北九州黒崎中
142位 13.45(-1.4) 予選【中1】 2組
        遠藤 想介(1) 北九州穴生中
143位 13.46(0.4) 予選 3組
        西林 湊(2) 北九州緑丘中
143位 13.46(0.4) 予選 3組
        大谷 陸斗(2) 北九州槻田中
145位 13.47(-1.4) 予選【中1】 2組
        東野 光佑(1) 福教大附小倉中
146位 13.48(0.5) 予選【中1】 5組
        中藤 寛太(1) 北九州霧丘中
147位 13.51(-0.3) 予選【中1】 3組
        浦辺 望(1) 北九州尾倉中
147位 13.51(-0.3) 予選【中1】 3組
        加藤 叶夢(1) 北九州足立中
149位 13.52(-0.7) 予選 6組
        葉玉 隼平(2) 北九州大谷中
150位 13.53(0.3) 予選 4組
        瓜生 啓太郎(2) 北九州高生中
151位 13.54(-0.3) 予選【中1】 3組
        山崎 芯之助(1) 北九州思永中
152位 13.55(1.1) 予選 8組
        岩本 賢志郎(2) 北九州思永中
153位 13.56(-0.3) 予選【中1】 3組
        飯田 大智(1) 北九州香月中
154位 13.63(0.4) 予選 5組
        浜 幸輝(2) 北九州板櫃中
155位 13.68(1.2) 予選【中1】 9組
        上村 光生(1) 北九州広徳中
156位 13.69(0.5) 予選【中1】 4組
        佐藤 大心(1) 北九州折尾中
157位 13.70(-0.4) 予選 2組
        中野 叶逢(2) 北九州企救中
158位 13.71(0.5) 予選【中1】 4組
        岩尾 優斗(1) 北九州熊西中
159位 13.73(0.3) 予選【中1】 6組
        山田 惇稀(1) 北九州折尾中
160位 13.77(-0.3) 予選【中1】 3組
        益戸 圭人(1) 北九州緑丘中
160位 13.77(-0.6) 予選 7組
        水谷 康佑(2) 北九州穴生中
162位 13.80(-1.4) 予選【中1】 2組
        管野 直弥(1) 北九州吉田中
163位 13.81(0.4) 予選【中1】 1組
        林 漣斗(1) 北九州東谷中
164位 13.87(0.5) 予選【中1】 4組
        宮脇 侑太(1) 北九州中原中
164位 13.87(0.5) 予選【中1】 4組
        小林 渉(1) 北九州足立中
166位 13.88(1.1) 予選 8組
        森岡 慶人(2) 北九州洞北中
167位 13.90(0.4) 予選 5組
        小島 琉偉(2) 北九州高生中
168位 13.91(0.0) 予選【中1】 7組
        松永 琥太郎(1) 北九州守恒中
169位 13.95(1.2) 予選【中1】 9組
        三原 孝太(1) 北九州思永中
170位 13.96(0.0) 予選【中1】 7組
        小川 昊人(1) 北九州志徳中
170位 13.96(1.2) 予選【中1】 9組
        石橋 宙大(1) 北九州柳西中
172位 13.97(-1.4) 予選【中1】 2組
        橋本 悠飛(1) 北九州黒崎中
173位 13.99(-0.3) 予選【中1】 3組
        田原 凰貴(1) 北九州木屋瀬中
173位 13.99(0.0) 予選【中1】 7組
        阿部 悠守(1) 北九州湯川中
175位 14.10(0.4) 予選 3組
        山内 優虎(2) 北九州守恒中
176位 14.12(0.0) 予選【中1】 7組
        横手 虎大(1) 北九州千代中
177位 14.13(1.1) 予選【中1】 8組
        細田 大樹(1) 北九州熊西中
178位 14.14(0.4) 予選 5組
        伊東 玲音(2) 北九州千代中
179位 14.15(2.1) 予選 9組
        今林 琥杏(2) 北九州横代中
179位 14.15(-0.7) 予選 1組
        増田 悠人(2) 北九州篠崎中
181位 14.16(1.1) 予選【中1】 8組
        内丸 敬仁(1) 北九州板櫃中
181位 14.16(-0.7) 予選 1組
        穴井 侑良(2) 北九州穴生中
181位 14.16(0.3) 予選 4組
        古賀 琥太郎(2) 北九州八児中
184位 14.21(0.4) 予選【中1】 1組
        河野 莉久(1) 北九州高生中
185位 14.32(0.0) 予選【中1】 7組
        竹森 晃誠(1) 県門司学園中
186位 14.33(-0.7) 予選 6組
        永井 伶旺(2) 北九州富野中
187位 14.34(0.5) 予選【中1】 5組
        松本 慶士郎(1) 北九州木屋瀬中
187位 14.34(0.3) 予選【中1】 6組
        前川 優吏(1) 北九州黒崎中
189位 14.43(0.4) 予選 5組
        岩下 心(2) 北九州富野中
190位 14.66(0.4) 予選 3組
        尾郷 壮(2) 北九州篠崎中
191位 14.68(2.1) 予選 9組
        鶴田 柊(2) 北九州折尾中
192位 14.83(0.4) 予選【中1】 1組
        野北 悠惺(1) 北九州八児中
193位 14.85(-0.7) 予選 6組
        緒方 琉依(2) 北九州香月中
194位 14.86(0.5) 予選【中1】 5組
        吉武 翔瑛(1) 小倉聴覚特別支援学校
195位 14.88(0.4) 予選【中1】 1組
        伊東 奏(1) 福教大附小倉中
196位 15.04(0.3) 予選【中1】 6組
        久保田 耀介(1) 北九州企救中
197位 15.13(0.4) 予選 5組
        佐藤 明音(2) 北九州折尾中
198位 15.18(1.2) 予選【中1】 9組
        蒲池 凌(1) 北九州志徳中
199位 15.24(0.5) 予選【中1】 4組
        野見山 斗羽(1) 北九州大谷中
200位 15.30(0.5) 予選【中1】 5組
        岩崎 琉牙(1) 北九州企救中
201位 15.32(0.3) 予選【中1】 6組
        中村 透真(1) 北九州花尾中
202位 15.51(0.3) 予選【中1】 6組
        板谷 優真(1) 北九州槻田中
203位 15.63(1.2) 予選【中1】 9組
        福田 瑛翔(1) 北九州引野中
204位 16.05(1.1) 予選【中1】 8組
        清水 勇杜(1) 北九州富野中
205位 16.06(0.3) 予選 4組
        古賀 勇輝(2) 北九州槻田中
206位 16.55(0.4) 予選【中1】 1組
        寄田 春平(1) 北九州田原中
207位 17.09(-1.4) 予選【中1】 2組
        小西 瑠依耶(1) 北九州引野中
208位 17.58(0.5) 予選【中1】 4組
        坂口 翔馬(1) 北九州香月中
ランキング
1位 23.68(2.4) 決勝
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 23.96(1.3) 準決勝 1組
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
3位 24.09(0.9) 予選 2組
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
4位 24.34(2.4) 決勝
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
5位 24.38(2.3) 準決勝 2組
        迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
6位 24.40(2.3) 準決勝 2組
        岡崎 哲人(2) 浅川中
7位 24.46(2.4) 決勝
        岡崎 哲人(2) 浅川中
8位 24.54(1.0) 予選 6組
        迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
9位 24.56(1.5) 準決勝 3組
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
9位 24.56(2.4) 決勝
        迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
11位 24.59(2.4) 決勝
        岡田 蓮央(2) 浅川中
12位 24.64(2.3) 準決勝 2組
        岡田 創真(2) 北九州志徳中
13位 24.81(1.5) 準決勝 3組
        岡田 蓮央(2) 浅川中
14位 24.83(1.0) 予選 6組
        岡田 蓮央(2) 浅川中
15位 24.85(1.2) 予選 5組
        力丸 絢斗(2) 北九州千代中
16位 24.87(1.4) 予選 3組
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
16位 24.87(2.3) 準決勝 2組
        菊池 快次(2) 北九州思永中
18位 24.94(1.3) 準決勝 1組
        村上 巧起(2) 北九州高生中
19位 25.03(0.6) 予選 4組
        岡崎 哲人(2) 浅川中
20位 25.04(2.4) 決勝
        菊池 快次(2) 北九州思永中
21位 25.06(1.5) 準決勝 3組
        山下 隆一(2) 県門司学園中
21位 25.06(1.3) 準決勝 1組
        七種 悠人(1) 北九州菅生中
23位 25.09(1.3) 予選 8組
        村上 巧起(2) 北九州高生中
24位 25.13(1.3) 予選 7組
        七種 悠人(1) 北九州菅生中
25位 25.18(1.2) 予選 5組
        菊池 快次(2) 北九州思永中
26位 25.25(1.3) 準決勝 1組
        下津 直輝(2) 北九州板櫃中
27位 25.26(2.4) 決勝
        七種 悠人(1) 北九州菅生中
28位 25.37(1.3) 準決勝 1組
        今川 大陸(2) 北九州香月中
29位 25.41(1.3) 予選 9組
        岡田 創真(2) 北九州志徳中
30位 25.42(0.9) 予選 1組
        高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
31位 25.44(1.2) 予選 5組
        今川 大陸(2) 北九州香月中
32位 25.45(1.5) 準決勝 3組
        力丸 絢斗(2) 北九州千代中
33位 25.54(1.0) 予選 6組
        鍛治 奎斗(2) 北九州沖田中
34位 25.60(2.3) 準決勝 2組
        鍛治 奎斗(2) 北九州沖田中
35位 25.62(1.3) 準決勝 1組
        山本 大翔(2) 北九州千代中
36位 25.66(1.3) 予選 8組
        下津 直輝(2) 北九州板櫃中
37位 25.70(1.5) 準決勝 3組
        高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
37位 25.70(0.9) 予選 2組
        菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
39位 25.72(0.6) 予選 4組
        岡元 夏泉(2) 北九州中原中
40位 25.73(1.4) 予選 3組
        山本 大翔(2) 北九州千代中
41位 25.75(1.3) 予選 7組
        槙木 咲太朗(2) 北九州企救中
42位 25.98(0.6) 予選 4組
        犬塚 航平(2) 北九州引野中
43位 26.00(0.9) 予選 1組
        今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
44位 26.03(2.3) 準決勝 2組
        今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
45位 26.04(1.3) 予選 8組
        上田 大地(2) 北九州緑丘中
45位 26.04(1.3) 準決勝 1組
        菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
47位 26.06(2.3) 準決勝 2組
        藤本 朔斗(2) 北九州富野中
48位 26.08(1.5) 準決勝 3組
        槙木 咲太朗(2) 北九州企救中
49位 26.11(1.3) 準決勝 1組
        山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
50位 26.13(1.3) 予選 9組
        山下 隆一(2) 県門司学園中
51位 26.14(0.9) 予選 1組
        藤本 朔斗(2) 北九州富野中
52位 26.15(1.0) 予選 6組
        山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
53位 26.16(1.5) 準決勝 3組
        犬塚 航平(2) 北九州引野中
54位 26.23(0.6) 予選 4組
        大石 勇希(2) 北九州菅生中
55位 26.26(0.9) 予選 2組
        生駒 昊誠(2) 北九州尾倉中
56位 26.28(0.9) 予選 2組
        後藤 流光(2) 北九州本城中
56位 26.28(0.9) 予選 1組
        田島 悠有(1) 北九州高須中
58位 26.39(1.3) 予選 8組
        河野 舜(2) 北九州吉田中
59位 26.54(0.9) 予選 1組
        山本 颯太(2) 北九州湯川中
60位 26.61(1.2) 予選 5組
        府後 晴太郎(2) 北九州志徳中
61位 26.64(1.0) 予選 6組
        斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
62位 26.65(1.3) 予選 9組
        近藤 隆月(2) 北九州本城中
63位 26.81(1.3) 予選 7組
        竹部 皇翔(2) 北九州尾倉中
64位 26.85(1.4) 予選 3組
        猪熊 宥輝(2) 北九州沼中
65位 26.92(0.6) 予選 4組
        下唐 湊雄大(1) 北九州高須中
66位 26.93(0.9) 予選 1組
        越智 遥輝(1) 北九州引野中
67位 26.95(1.3) 予選 8組
        須藤 蒼天(2) 北九州南曽根中
68位 27.02(1.2) 予選 5組
        北原 悠也(1) 北九州沖田中
69位 27.04(0.6) 予選 4組
        北林 優佳(2) 北九州香月中
70位 27.18(0.9) 予選 2組
        山田 朔也(2) 北九州大谷中
71位 27.22(1.4) 予選 3組
        松尾 凪人(1) 北九州湯川中
72位 27.26(1.3) 予選 8組
        遠藤 想介(1) 北九州穴生中
73位 27.62(1.4) 予選 3組
        溝上 紗己(2) 北九州横代中
74位 27.78(1.3) 予選 8組
        中野 叶逢(2) 北九州企救中
75位 27.83(1.2) 予選 5組
        栗脇 尊(2) 福教大附小倉中
76位 27.94(1.3) 予選 7組
        上野 稜真(2) 北九州柳西中
77位 27.96(1.4) 予選 3組
        磯嵜 晄(2) 北九州戸ノ上中
78位 28.01(1.3) 予選 9組
        大谷 陸斗(2) 北九州槻田中
79位 28.04(1.4) 予選 3組
        一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中
80位 28.18(0.6) 予選 4組
        佐藤 大心(1) 北九州折尾中
81位 28.23(0.9) 予選 1組
        松下 歩叶(1) 北九州穴生中
82位 28.42(1.3) 予選 9組
        平山 慶伍(2) 北九州足立中
83位 28.49(0.9) 予選 2組
        林 漣斗(1) 北九州東谷中
84位 28.53(0.6) 予選 4組
        竹中 幸輝(2) 北九州黒崎中
85位 28.98(1.3) 予選 9組
        富島 璃音(2) 北九州吉田中
86位 29.01(1.3) 予選 7組
        足立 煌明(2) 北九州足立中
87位 29.66(1.3) 予選 7組
        牛島 正太郎(1) 北九州広徳中
88位 29.70(1.2) 予選 5組
        北久保 綜真(1) 北九州広徳中
89位 30.14(1.0) 予選 6組
        河村 寛和(2) 北九州横代中
90位 30.40(1.0) 予選 6組
        有馬 悠斗(1) 北九州折尾中
91位 30.44(1.3) 予選 7組
        長谷川 唯月(1) 北九州守恒中
92位 30.89(0.9) 予選 2組
        繁 一輝(1) 北九州守恒中
93位 31.10(1.4) 予選 3組
        白水 亜斗夢(2) 北九州八児中
94位 31.54(1.3) 予選 7組
        上田 昌吾(1) 北九州緑丘中
95位 31.57(1.0) 予選 6組
        伊藤 頼那(1) 北九州思永中
96位 31.83(1.3) 予選 8組
        久間 智喜(1) 北九州八児中
97位 32.54(1.2) 予選 5組
        仲山 昂毅(2) 北九州黒崎中
ランキング
1位 55.15 決勝
        菊池 快次(2) 北九州思永中
2位 55.85 決勝
        迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
3位 56.14 予選 3組
        菊池 快次(2) 北九州思永中
4位 56.46 決勝
        吉良 壮登(2) 北九州吉田中
5位 56.67 予選 2組
        迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
6位 56.76 決勝
        岡元 夏泉(2) 北九州中原中
7位 57.25 決勝
        原田 隼(2) 北九州南曽根中
8位 57.54 予選 6組
        前村 空良(2) 県門司学園中
9位 57.57 予選 6組
        岡元 夏泉(2) 北九州中原中
10位 57.86 決勝
        前村 空良(2) 県門司学園中
11位 57.91 予選 8組
        原田 隼(2) 北九州南曽根中
12位 58.01 決勝
        今川 大陸(2) 北九州香月中
13位 58.13 予選 1組
        今川 大陸(2) 北九州香月中
14位 58.17 予選 5組
        吉良 壮登(2) 北九州吉田中
15位 58.65 予選 2組
        長島 利斗(2) 浅川中
16位 58.74 予選 4組
        浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
17位 58.88 決勝
        長島 利斗(2) 浅川中
18位 58.95 予選 7組
        佐々木 駿太朗(2) 北九州洞北中
19位 59.05 予選 4組
        犬塚 航平(2) 北九州引野中
20位 59.30 予選 5組
        山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
21位 59.66 予選 5組
        山本 大翔(2) 北九州千代中
22位 59.80 予選 7組
        岸田 蓮(2) 北九州企救中
23位 59.97 予選 1組
        藤本 朔斗(2) 北九州富野中
24位 60.26 予選 2組
        杉尾 旺飛(2) 北九州洞北中
25位 60.77 予選 7組
        今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
26位 60.84 予選 1組
        下唐 湊雄大(1) 北九州高須中
27位 61.10 予選 1組
        永松 朋樹(2) 北九州南曽根中
28位 61.59 予選 3組
        松尾 仁睦(2) 浅川中
29位 62.50 予選 7組
        北林 優佳(2) 北九州香月中
30位 62.67 予選 8組
        柳原 篤人(1) 北九州菅生中
31位 62.88 予選 6組
        児玉 幸村(2) 北九州石峯中
32位 62.91 予選 1組
        坂井 彪夏(1) 北九州穴生中
33位 63.01 予選 8組
        奥村 幸一郎(2) 北九州沼中
34位 63.24 予選 6組
        山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
35位 63.37 予選 7組
        金谷 悠汰(1) 北九州湯川中
36位 63.64 予選 2組
        磯嵜 晄(2) 北九州戸ノ上中
37位 64.12 予選 4組
        渡久山 瑛来(2) 北九州八児中
38位 64.28 予選 3組
        小石 怜音(2) 北九州志徳中
39位 65.09 予選 3組
        小島 琉偉(2) 北九州高生中
40位 65.17 予選 5組
        有吉 鋒真(2) 北九州本城中
41位 65.44 予選 2組
        米田 悠人(2) 北九州黒崎中
42位 65.66 予選 3組
        坂本 成輝(1) 北九州引野中
43位 65.92 予選 2組
        大部 吏玖(1) 北九州守恒中
44位 66.45 予選 5組
        河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
45位 67.54 予選 1組
        磯野 元夢(1) 北九州広徳中
46位 67.79 予選 4組
        原 正則(1) 北九州守恒中
47位 68.08 予選 7組
        瓜生 啓太郎(2) 北九州高生中
48位 68.73 予選 1組
        田口 翔希愛(1) 北九州折尾中
49位 69.94 予選 2組
        山口 龍心(1) 北九州高須中
50位 71.62 予選 5組
        田中 仁(1) 北九州思永中
51位 71.94 予選 6組
        木原 稀彪(1) 北九州湯川中
52位 73.66 予選 8組
        梶原 晃仁(1) 北九州吉田中
53位 74.39 予選 3組
        大道 諒吾(1) 北九州広徳中
54位 74.87 予選 8組
        川原 拓真(1) 北九州黒崎中
55位 75.00 予選 8組
        今村 遼平(1) 北九州槻田中
56位 76.18 予選 4組
        畑中 航栄(1) 北九州折尾中
57位 79.90 予選 7組
        植松 暖瑠(1) 北九州田原中
58位 86.14 予選 6組
        寄田 春平(1) 北九州田原中
ランキング
1位 2.06.14 決勝 5組
        塚本 悠己(2) 北九州田原中
2位 2.06.89 決勝 5組
        原田 隼(2) 北九州南曽根中
3位 2.12.96 決勝 5組
        佐々木 駿太朗(2) 北九州洞北中
4位 2.14.37 決勝 5組
        田端 冴珀(2) 北九州菅生中
5位 2.16.91 決勝 5組
        浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
6位 2.22.01 決勝 5組
        後藤 総汰(2) 北九州思永中
7位 2.24.32 決勝 5組
        栗秋 裕人(2) 北九州志徳中
8位 2.24.59 決勝 4組
        米田 悠人(2) 北九州黒崎中
9位 2.24.67 決勝 4組
        那須 悠太(2) 北九州槻田中
10位 2.26.12 決勝 1組
        川田 晴輝(2) 北九州引野中
11位 2.26.60 決勝 4組
        久保 悠真(2) 北九州湯川中
12位 2.28.39 決勝 1組
        佐田 将太朗(2) 北九州花尾中
13位 2.28.94 決勝 3組
        江田 直樹(2) 北九州本城中
14位 2.29.17 決勝 4組
        酒見 琉志(2) 北九州熊西中
15位 2.29.27 決勝 4組
        田口 凌太郎(2) 北九州八児中
16位 2.29.97 決勝 5組
        山崎 虎太郎(2) 北九州守恒中
17位 2.30.01 決勝 3組
        山口 龍我(2) 北九州黒崎中
18位 2.30.37 決勝 4組
        山川 凛(2) 北九州緑丘中
19位 2.30.52 決勝 3組
        下橋 奏心(1) 北九州霧丘中
20位 2.30.61 決勝 1組
        馬場 成斗(2) 北九州緑丘中
21位 2.31.33 決勝 3組
        和田 巧生(2) 北九州八児中
22位 2.31.74 決勝 3組
        白石 晴成(2) 浅川中
23位 2.32.86 決勝 3組
        佃 和弥(1) 北九州熊西中
24位 2.33.45 決勝 5組
        田中 優瞳(2) 北九州田原中
25位 2.36.61 決勝 2組
        浜島 千央(1) 北九州霧丘中
26位 2.36.95 決勝 2組
        神武 海翔(2) 北九州本城中
27位 2.37.04 決勝 2組
        緒方 虎徹(2) 北九州篠崎中
28位 2.38.03 決勝 3組
        木村 勇巳(2) 北九州湯川中
29位 2.44.91 決勝 1組
        田端 一朝(1) 北九州南曽根中
30位 2.46.17 決勝 3組
        木村 悠叶(1) 北九州洞北中
31位 2.47.50 決勝 2組
        加藤 輝真(1) 福教大附小倉中
32位 2.48.89 決勝 2組
        赤瀬 蓮武(1) 北九州吉田中
33位 2.49.54 決勝 2組
        日下 凛人(1) 北九州折尾中
34位 2.50.39 決勝 2組
        宮崎 歓汰(1) 北九州沼中
35位 2.53.17 決勝 2組
        末宗 春人(1) 北九州富野中
36位 2.56.43 決勝 1組
        井手 瑛斗(1) 北九州思永中
37位 3.01.58 決勝 1組
        石田 暖人(1) 北九州吉田中
ランキング
1位 4.19.42 決勝 3組
        喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中
2位 4.26.84 決勝 3組
        篠田 龍之介(2) 北九州霧丘中
3位 4.28.62 決勝 3組
        山本 陸人(2) 北九州田原中
4位 4.34.06 決勝【中1】 4組
        熊谷 隼(1) 浅川中
5位 4.36.30 決勝【中1】 4組
        塚田 倖斗(1) 北九州永犬丸中
6位 4.38.73 決勝【中1】 4組
        山崎 芯之助(1) 北九州思永中
7位 4.40.07 決勝 3組
        中薗 賢祐(2) 北九州湯川中
8位 4.40.67 決勝 3組
        清川 陵(2) 北九州曽根中
9位 4.46.15 決勝【中1】 4組
        池田 純司(1) 北九州枝光台中
10位 4.48.16 決勝【中1】 4組
        渕田 凛乃助(1) 北九州沼中
11位 4.49.35 決勝 2組
        鬼木 奏弥(2) 浅川中
12位 4.49.37 決勝 3組
        戸田 悠大(2) 北九州湯川中
13位 4.50.88 決勝 3組
        有田 陽生(2) 北九州本城中
14位 4.53.46 決勝 2組
        三浦 敦仁(2) 浅川中
15位 4.53.69 決勝 3組
        西野 清悟(2) 北九州東谷中
16位 4.53.78 決勝 3組
        守 陸(2) 北九州思永中
17位 4.54.34 決勝 1組
        野口 豊司(2) 北九州思永中
18位 4.55.11 決勝【中1】 4組
        吉田 大翔(1) 北九州横代中
19位 4.55.43 決勝 1組
        善明 爽太(2) 北九州沖田中
20位 4.55.45 決勝 1組
        相原 祥太郎(2) 北九州黒崎中
21位 4.55.75 決勝【中1】 4組
        山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
22位 4.55.92 決勝 1組
        和田 楓(2) 北九州沖田中
23位 4.56.36 決勝 2組
        本村 慧士(2) 北九州槻田中
24位 4.57.03 決勝 2組
        旭 孝裕(2) 北九州戸ノ上中
25位 4.57.11 決勝【中1】 4組
        岡田 璃久(1) 北九州曽根中
26位 4.57.14 決勝【中1】 4組
        立山 航大(1) 北九州思永中
27位 4.59.53 決勝【中1】 3組
        村田 大虎(1) 北九州曽根中
28位 4.59.80 決勝 3組
        橋口 希陸(2) 北九州大谷中
29位 4.59.98 決勝【中1】 4組
        岩山 稀琉(1) 北九州霧丘中
30位 5.00.52 決勝 1組
        大庭 克月(2) 北九州大谷中
31位 5.00.92 決勝【中1】 4組
        河崎 瑛太(1) 北九州洞北中
32位 5.01.83 決勝【中1】 4組
        松永 親海(1) 北九州高須中
33位 5.02.32 決勝【中1】 3組
        平井 幹介(1) 北九州湯川中
34位 5.02.47 決勝 3組
        家令 剛(2) 県門司学園中
35位 5.02.87 決勝 3組
        竹本 貴史(2) 北九州高生中
36位 5.05.53 決勝 3組
        児玉 幸村(2) 北九州石峯中
37位 5.06.61 決勝 1組
        梅崎 凛(2) 北九州篠崎中
38位 5.06.70 決勝【中1】 4組
        太郎丸 聖(1) 北九州大谷中
39位 5.06.73 決勝 3組
        財前 人成(2) 北九州企救中
40位 5.06.91 決勝【中1】 4組
        三隅 凪(1) 北九州湯川中
41位 5.07.59 決勝【中1】 3組
        大里 和輝(1) 北九州守恒中
42位 5.08.15 決勝 2組
        赤坂 颯人(2) 北九州板櫃中
43位 5.08.40 決勝【中1】 3組
        坂井 彪夏(1) 北九州穴生中
44位 5.09.09 決勝【中1】 3組
        松本 光生(1) 北九州菅生中
45位 5.11.46 決勝【中1】 1組
        青谷 直歩(1) 北九州木屋瀬中
46位 5.11.87 決勝 2組
        和田 星歩(2) 北九州霧丘中
47位 5.12.76 決勝 2組
        佐藤 瑠風(2) 北九州高生中
48位 5.13.31 決勝【中1】 4組
        森 絢平(1) 県門司学園中
49位 5.14.30 決勝 2組
        田口 恭太郎(2) 北九州八児中
50位 5.15.28 決勝 2組
        粟津 夢絃(2) 北九州東谷中
51位 5.15.48 決勝 2組
        蓑原 晴久(2) 福教大附小倉中
52位 5.16.13 決勝【中1】 4組
        野上 蘇太(1) 北九州戸ノ上中
53位 5.16.58 決勝【中1】 3組
        河野 奏翔(1) 北九州守恒中
54位 5.16.69 決勝【中1】 3組
        山口 督乃(1) 北九州緑丘中
55位 5.16.89 決勝 2組
        河野 悠暉(2) 北九州志徳中
56位 5.16.91 決勝 2組
        山村 侑生(2) 福教大附小倉中
57位 5.17.64 決勝【中1】 1組
        西村 航生(1) 北九州花尾中
58位 5.19.01 決勝【中1】 3組
        大塚 崚登(1) 北九州沼中
59位 5.19.24 決勝【中1】 3組
        清田 蓮(1) 北九州高須中
60位 5.21.54 決勝【中1】 3組
        下田 大夢(1) 北九州緑丘中
61位 5.21.66 決勝【中1】 2組
        猪股 隼人(1) 北九州花尾中
62位 5.21.67 決勝 1組
        大田 颯馬(2) 北九州千代中
63位 5.22.19 決勝【中1】 2組
        末吉 虎輝(1) 北九州本城中
64位 5.22.74 決勝【中1】 3組
        志崎 駿(1) 北九州吉田中
65位 5.23.57 決勝【中1】 3組
        坂本 成輝(1) 北九州引野中
66位 5.23.79 決勝【中1】 3組
        大住 和也(1) 北九州穴生中
67位 5.24.31 決勝【中1】 3組
        八木 満己(1) 北九州柳西中
68位 5.24.40 決勝【中1】 1組
        大石 勘太郎(1) 北九州篠崎中
69位 5.24.46 決勝【中1】 3組
        下川 昊飛(1) 浅川中
70位 5.26.95 決勝 1組
        海原 瞬(2) 北九州本城中
71位 5.27.22 決勝【中1】 2組
        塚本 翔満(1) 北九州板櫃中
72位 5.29.91 決勝 2組
        宮部 央弥(2) 北九州折尾中
73位 5.30.64 決勝 1組
        大田 絢護(2) 北九州横代中
74位 5.30.90 決勝【中1】 3組
        城山 奏(1) 北九州横代中
75位 5.31.48 決勝【中1】 1組
        寺田 音耶(1) 北九州尾倉中
76位 5.32.02 決勝 1組
        大庭 光琉(2) 北九州黒崎中
77位 5.33.04 決勝【中1】 2組
        小林 咲也(1) 北九州南曽根中
78位 5.33.59 決勝【中1】 2組
        麻生 蓮(1) 北九州折尾中
79位 5.33.67 決勝【中1】 2組
        中尾 友樹(1) 福教大附小倉中
80位 5.33.84 決勝【中1】 2組
        山口 美都輝(1) 北九州広徳中
81位 5.35.22 決勝 2組
        湯浅 充琉(2) 北九州広徳中
82位 5.35.65 決勝【中1】 3組
        野村 歩夢(1) 北九州槻田中
83位 5.35.68 決勝 1組
        渡辺 真成(2) 北九州槻田中
84位 5.36.19 決勝【中1】 2組
        堤 航史(1) 福教大附小倉中
85位 5.36.56 決勝【中1】 2組
        山本 羚斗(1) 北九州霧丘中
86位 5.37.28 決勝 1組
        崎田 晃太朗(2) 北九州横代中
87位 5.38.33 決勝【中1】 1組
        津森 大瑚(1) 北九州南曽根中
88位 5.40.78 決勝【中1】 2組
        本田 杏太朗(1) 北九州吉田中
88位 5.40.78 決勝【中1】 2組
        俵 湊斗(1) 北九州黒崎中
90位 5.42.23 決勝【中1】 2組
        青野 一矢(1) 北九州中原中
91位 5.42.27 決勝【中1】 2組
        亀井 琉希(1) 北九州八児中
92位 5.44.21 決勝【中1】 2組
        上河内 保(1) 北九州折尾中
93位 5.46.46 決勝【中1】 1組
        阿部 壮馬(1) 北九州洞北中
94位 5.47.35 決勝【中1】 2組
        松岡 応円(1) 北九州黒崎中
95位 5.49.13 決勝 1組
        本村 恵昭(2) 北九州穴生中
96位 5.52.13 決勝 1組
        米田 蒼空(2) 北九州戸ノ上中
97位 5.52.97 決勝【中1】 1組
        松江 怜皇(1) 北九州板櫃中
98位 5.53.55 決勝【中1】 1組
        宮野 海里(1) 北九州八児中
99位 5.57.20 決勝【中1】 1組
        安永 光芽(1) 北九州田原中
100位 6.06.51 決勝【中1】 1組
        梶原 陵汰(1) 北九州篠崎中
101位 6.10.57 決勝【中1】 2組
        三腰 大輔(1) 北九州菅生中
102位 6.11.39 決勝【中1】 1組
        湯元 楓希(1) 北九州田原中
103位 6.12.74 決勝 1組
        小山 遥馬(2) 北九州篠崎中
104位 6.24.27 決勝【中1】 1組
        中津 魁成(1) 北九州千代中
105位 6.26.90 決勝【中1】 1組
        林 拓馬(1) 北九州柳西中
106位 6.29.18 決勝【中1】 2組
        藤高 智充(1) 北九州沖田中
107位 6.34.08 決勝【中1】 1組
        新森 聖真(1) 北九州東谷中
108位 6.37.21 決勝【中1】 1組
        光永 魁俐(1) 小倉聴覚特別支援学校
109位 6.40.29 決勝【中1】 1組
        林 未希斗(1) 北九州東谷中
ランキング
1位 9.30.56 決勝 2組
        杉平 颯志(2) 北九州熊西中
2位 9.32.78 決勝 2組
        高松 龍星(2) 北九州菅生中
3位 9.37.29 決勝 2組
        脇坂 湧希(2) 浅川中
4位 9.37.34 決勝 2組
        鈴木 陽大(2) 北九州湯川中
5位 9.41.26 決勝 2組
        津上 皓丞(2) 北九州湯川中
6位 9.46.91 決勝 2組
        日高 大地(2) 北九州洞北中
7位 9.49.58 決勝 2組
        近藤 柊羽(1) 北九州高須中
8位 9.50.86 決勝 2組
        渡辺 志(2) 浅川中
9位 9.56.65 決勝 2組
        森本 櫂陽(1) 北九州曽根中
10位 10.02.34 決勝 2組
        原 旺介(2) 北九州横代中
11位 10.08.34 決勝 2組
        松村 優志(2) 北九州黒崎中
12位 10.11.68 決勝 2組
        高塚 来虎(2) 北九州板櫃中
13位 10.11.83 決勝 2組
        畠本 逸滉(2) 北九州思永中
14位 10.14.44 決勝 2組
        宮川 廉太郎(2) 北九州吉田中
15位 10.16.47 決勝 2組
        江川 昊(2) 北九州南曽根中
16位 10.23.36 決勝 2組
        大沢 煌大(1) 北九州曽根中
17位 10.39.54 決勝 2組
        野村 勇太(2) 北九州大谷中
18位 10.45.40 決勝 2組
        梅月 健太朗(2) 県門司学園中
19位 10.54.52 決勝 1組
        豊田 将生(2) 北九州守恒中
20位 10.55.33 決勝 1組
        山下 蒼史(2) 北九州黒崎中
21位 10.59.53 決勝 2組
        林 海座(2) 北九州志徳中
22位 11.16.30 決勝 1組
        具志堅 諒真(2) 北九州緑丘中
23位 11.24.70 決勝 1組
        茨 晴樹(2) 北九州菅生中
24位 11.28.87 決勝 1組
        石橋 耕大(2) 北九州千代中
25位 11.33.34 決勝 1組
        小林 幹汰(1) 北九州柳西中
26位 11.37.25 決勝 1組
        神崎 颯馬(2) 北九州霧丘中
27位 11.43.70 決勝 1組
        池上 侑佑(1) 北九州霧丘中
28位 11.47.75 決勝 1組
        尾崎 愛周(2) 北九州折尾中
29位 11.49.05 決勝 1組
        有吉 鋒真(2) 北九州本城中
30位 11.49.62 決勝 1組
        鈴木 健斗(1) 北九州沼中
31位 11.58.49 決勝 1組
        内村 駿斗(1) 北九州緑丘中
32位 12.07.48 決勝 1組
        有田 夢来也(1) 北九州沼中
33位 12.14.15 決勝 1組
        福枡 海斗(1) 福教大附小倉中
34位 12.27.30 決勝 1組
        大久保 直太朗(1) 北九州横代中
35位 12.33.89 決勝 1組
        中谷 幸之新(1) 北九州洞北中
36位 12.55.01 決勝 1組
        矢野 陽彩(1) 北九州南曽根中
37位 12.55.70 決勝 1組
        吉岡 大悟(1) 福教大附小倉中
38位 13.20.55 決勝 1組
        東 夏輝(2) 県門司学園中
ランキング
1位 14.58(3.1) 決勝
        七戸 稜来(2) 北九州守恒中
2位 14.74(2.8) 準決勝 2組
        七戸 稜来(2) 北九州守恒中
3位 14.84(3.1) 決勝
        加藤 潤(2) 北九州千代中
4位 14.99(1.5) 準決勝 1組
        加藤 潤(2) 北九州千代中
5位 15.02(3.1) 決勝
        河津 隼人(2) 北九州花尾中
6位 15.18(2.2) 予選 2組
        加藤 潤(2) 北九州千代中
7位 15.32(1.2) 予選 5組
        山崎 凱心(1) 北九州洞北中
7位 15.32(3.1) 決勝
        山崎 凱心(1) 北九州洞北中
9位 15.33(2.8) 準決勝 2組
        河津 隼人(2) 北九州花尾中
10位 15.39(2.8) 準決勝 2組
        山崎 凱心(1) 北九州洞北中
11位 15.42(1.9) 予選 4組
        七戸 稜来(2) 北九州守恒中
12位 15.63(1.5) 準決勝 1組
        高田 健吾(2) 北九州柳西中
13位 15.71(3.1) 決勝
        高田 健吾(2) 北九州柳西中
14位 15.86(1.2) 予選 5組
        河津 隼人(2) 北九州花尾中
15位 16.15(0.9) 予選 3組
        高田 健吾(2) 北九州柳西中
16位 16.35(3.1) 決勝
        前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
17位 16.36(3.1) 決勝
        谷口 幸資(1) 北九州中原中
18位 16.70(1.5) 準決勝 1組
        牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
19位 16.73(0.9) 予選 3組
        玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
20位 16.77(2.8) 準決勝 2組
        前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
21位 17.06(3.1) 決勝
        牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
22位 17.08(1.5) 準決勝 1組
        谷口 幸資(1) 北九州中原中
23位 17.44(2.8) 準決勝 2組
        山下 仁(2) 北九州企救中
24位 17.54(2.2) 予選 2組
        牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
25位 17.64(2.2) 予選 2組
        前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
26位 17.86(1.5) 準決勝 1組
        小川 昊人(1) 北九州志徳中
27位 17.96(1.0) 予選 1組
        太田 颯人(2) 北九州八児中
28位 17.97(1.9) 予選 4組
        谷口 幸資(1) 北九州中原中
29位 17.99(1.9) 予選 4組
        永田 来輝(1) 北九州洞北中
30位 18.05(2.8) 準決勝 2組
        坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
31位 18.21(1.5) 準決勝 1組
        太田 颯人(2) 北九州八児中
32位 18.34(2.2) 予選 2組
        小川 昊人(1) 北九州志徳中
33位 18.70(1.9) 予選 4組
        坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
34位 18.73(1.2) 予選 5組
        山下 仁(2) 北九州企救中
35位 18.76(1.0) 予選 1組
        宇藤 勇輝(1) 北九州尾倉中
36位 19.02(2.8) 準決勝 2組
        宇藤 勇輝(1) 北九州尾倉中
37位 19.04(1.0) 予選 1組
        佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
38位 19.21(1.2) 予選 5組
        福永 陽向(2) 北九州引野中
39位 19.46(1.5) 準決勝 1組
        佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
40位 19.49(0.9) 予選 3組
        山口 龍心(1) 北九州高須中
41位 19.54(2.2) 予選 2組
        吉田 颯翔(2) 浅川中
42位 19.62(1.2) 予選 5組
        岩尾 優斗(1) 北九州熊西中
43位 19.66(2.2) 予選 2組
        水谷 康佑(2) 北九州穴生中
44位 19.71(0.9) 予選 3組
        飯田 大智(1) 北九州香月中
44位 19.71(0.9) 予選 3組
        武智 唯人(1) 北九州穴生中
44位 19.71(2.2) 予選 2組
        阿部 悠守(1) 北九州湯川中
47位 19.84(1.0) 予選 1組
        江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
48位 19.86(1.0) 予選 1組
        久保 琉哉(1) 北九州熊西中
49位 19.88(1.9) 予選 4組
        藤田 一善(1) 北九州広徳中
50位 19.93(2.2) 予選 2組
        草場 海晴(1) 北九州思永中
51位 19.94(1.0) 予選 1組
        杉永 晴太(1) 北九州菅生中
52位 20.04(1.9) 予選 4組
        文元 悠太(1) 北九州高須中
53位 20.05(1.2) 予選 5組
        宗安 仁太朗(1) 北九州戸ノ上中
54位 20.60(1.9) 予選 4組
        佐藤 明音(2) 北九州折尾中
55位 20.71(1.2) 予選 5組
        クーパー 士音リーラ(1) 北九州思永中
56位 20.76(0.9) 予選 3組
        松井 春樹(1) 北九州尾倉中
57位 20.93(1.9) 予選 4組
        新谷 陽人(1) 北九州香月中
58位 20.96(1.5) 準決勝 1組
        永田 来輝(1) 北九州洞北中
59位 21.01(1.2) 予選 5組
        石原 璃斗(2) 浅川中
60位 21.28(0.9) 予選 3組
        小路 悠翔(1) 北九州吉田中
61位 22.09(1.0) 予選 1組
        田口 翔希愛(1) 北九州折尾中
62位 23.91(2.2) 予選 2組
        川端 壮大(1) 北九州守恒中
ランキング
1位 15.35(2.0) 決勝
        武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 15.82(1.5) 予選 1組
        武部 雄大(2) 北九州黒崎中
3位 16.33(2.0) 決勝
        吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
4位 16.57(1.5) 予選 1組
        吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
5位 16.73(2.0) 決勝
        茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
6位 17.24(2.0) 決勝
        吉武 佑真(2) 浅川中
7位 17.60(2.0) 決勝
        川瀬 諒馬(2) 浅川中
8位 17.74(0.7) 予選 2組
        茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
9位 17.83(2.0) 決勝
        直居 貢佑(2) 北九州槻田中
10位 17.99(0.7) 予選 2組
        吉武 佑真(2) 浅川中
11位 18.21(1.5) 予選 1組
        直居 貢佑(2) 北九州槻田中
12位 18.41(1.5) 予選 1組
        川瀬 諒馬(2) 浅川中
13位 18.75(2.0) 決勝
        安部 遼太郎(2) 北九州吉田中
14位 18.96(2.0) 決勝
        水上 煌大(2) 北九州黒崎中
15位 19.02(0.7) 予選 2組
        安部 遼太郎(2) 北九州吉田中
16位 19.72(0.7) 予選 2組
        水上 煌大(2) 北九州黒崎中
17位 19.82(1.5) 予選 1組
        杉村 重聡(2) 福教大附小倉中
18位 20.31(1.5) 予選 1組
        森岡 慶人(2) 北九州洞北中
19位 21.53(0.7) 予選 2組
        大平 惟吹希(2) 福教大附小倉中
ランキング
1位 47.15 決勝
       浅川中
2位 47.92 予選 3組
       北九州志徳中
3位 47.97 決勝
       北九州吉田中
4位 48.01 予選 4組
       北九州吉田中
5位 48.04 決勝
       北九州志徳中
6位 48.05 予選 2組
       浅川中
7位 48.28 決勝
       県門司学園中
8位 48.58 決勝
       北九州千代中
9位 48.59 決勝
       北九州南曽根中
10位 48.61 予選 2組
       北九州柳西中
11位 48.68 予選 1組
       県門司学園中
12位 48.78 予選 3組
       北九州千代中
13位 48.79 予選 5組
       北九州南曽根中
14位 48.85 決勝
       北九州戸ノ上中
15位 48.86 決勝
       北九州柳西中
16位 49.31 予選 4組
       北九州戸ノ上中
17位 49.32 予選 5組
       北九州洞北中
18位 49.34 予選 5組
       北九州沖田中
19位 49.44 予選 4組
       北九州菅生中
20位 49.61 予選 4組
       福教大附小倉中
21位 49.92 予選 5組
       北九州高須中
22位 50.03 予選 1組
       北九州沼中
23位 50.08 予選 1組
       北九州緑丘中
24位 50.09 予選 2組
       北九州香月中
25位 50.11 予選 3組
       北九州高生中
26位 50.39 予選 1組
       北九州花尾中
27位 50.54 予選 5組
       北九州湯川中
28位 50.59 予選 1組
       北九州黒崎中
29位 50.61 予選 2組
       北九州板櫃中
30位 50.81 予選 3組
       北九州八児中
31位 50.97 予選 4組
       北九州槻田中
32位 51.22 予選 5組
       北九州思永中
33位 51.38 予選 4組
       北九州守恒中
34位 51.68 予選 5組
       北九州穴生中
35位 51.76 予選 3組
       北九州木屋瀬中
36位 52.32 予選 1組
       北九州尾倉中
37位 52.51 予選 2組
       北九州飛幡中
38位 52.63 予選 4組
       北九州中原中
39位 53.15 予選 2組
       北九州広徳中
40位 53.67 予選 2組
       北九州引野中
41位 54.25 予選 1組
       北九州熊西中
42位 55.46 予選 3組
       北九州大谷中
42位 55.46 予選 3組
       北九州横代中
42位 55.46 予選 5組
       北九州折尾中
ランキング
1位 1.60 決勝
        村上 巧起(2) 北九州高生中
2位 1.55 決勝
        川田 晴輝(2) 北九州引野中
2位 1.55 決勝
        小村 学都(2) 北九州千代中
4位 1.50 決勝
        松上 怜央(2) 北九州千代中
5位 1.40 決勝
        木村 翼(2) 北九州菅生中
5位 1.40 決勝
        松原 慶(2) 北九州高生中
5位 1.40 決勝
        直居 貢佑(2) 北九州槻田中
5位 1.40 決勝
        茶谷 佑一郎(2) 北九州足立中
9位 1.35 決勝
        浜 楓雅(1) 北九州吉田中
9位 1.35 決勝
        野口 岳玖(1) 北九州洞北中
9位 1.35 決勝
        中村 虎雅(1) 北九州高須中
9位 1.35 決勝
        吉田 颯翔(2) 浅川中
13位 1.30 決勝
        宮内 琢磨(2) 北九州沖田中
13位 1.30 決勝
        阿部 瑛仁(1) 浅川中
13位 1.30 決勝
        横田 承(1) 北九州八児中
13位 1.30 決勝
        橋本 悠飛(1) 北九州黒崎中
13位 1.30 決勝
        足立 煌明(2) 北九州足立中
ランキング
1位 2.20 決勝
        塚本 樹(2) 北九州湯川中
2位 1.90 決勝
        廻本 悠真(1) 北九州湯川中
ランキング
1位 5.64(3.6) 決勝
        牧野 聡介(2) 福教大附小倉中
2位 5.48(2.1) 決勝
        日下部 遥希(2) 浅川中
3位 5.47(-0.1) 決勝
        小島 伊織(2) 福教大附小倉中
4位 5.40(1.5) 決勝
        石橋 泰地(2) 北九州引野中
5位 5.37(2.1) 決勝
        末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
6位 5.32(0.4) 決勝
        阿部 悠真(1) 浅川中
7位 5.16(-1.1) 決勝
        中谷 友陽(2) 北九州足立中
8位 5.15(2.0) 決勝
        久保田 恭平(2) 北九州沼中
9位 4.99(0.7) 決勝
        葉玉 隼平(2) 北九州大谷中
10位 4.97(-0.4) 決勝
        稲木 孝広(2) 北九州引野中
11位 4.87(2.5) 決勝
        中野 僚介(1) 北九州高須中
12位 4.85(0.3) 決勝
        内田 健太(2) 県門司学園中
12位 4.85(-0.8) 決勝
        渕本 啓道(2) 北九州香月中
14位 4.81(1.9) 決勝
        松本 卓己(2) 北九州南曽根中
15位 4.80(0.8) 決勝
        府後 晴太郎(2) 北九州志徳中
16位 4.72(2.3) 決勝
        牟田 瑛心(2) 北九州黒崎中
17位 4.69(1.5) 決勝
        藤岡 歩夢(2) 北九州吉田中
18位 4.56(-0.9) 決勝
        末永 龍之介(1) 北九州守恒中
19位 4.52(2.1) 決勝
        相場 勝太(1) 北九州木屋瀬中
19位 4.52(3.1) 決勝
        榎本 勇心(1) 北九州洞北中
21位 4.50(3.0) 決勝
        磯部 大地(2) 県門司学園中
22位 4.46(0.4) 決勝
        大友 悠暉(2) 北九州沖田中
22位 4.46(1.6) 決勝
        永井 伶旺(2) 北九州富野中
24位 4.42(2.0) 決勝
        阿部 瑞晃(2) 北九州沖田中
25位 4.40(1.8) 決勝
        藤原 有佑(1) 北九州沼中
26位 4.35(0.6) 決勝
        永松神 裕登(2) 北九州南曽根中
27位 4.34(2.6) 決勝
        田辺 和隆(2) 北九州高生中
28位 4.15(-0.7) 決勝
        矢野 聖人(1) 北九州菅生中
29位 4.09(2.0) 決勝
        杉 優志(1) 北九州洞北中
30位 4.06(0.1) 決勝
        三島 蒼大(1) 北九州穴生中
31位 4.03(0.7) 決勝
        大音 奏輔(1) 北九州中原中
32位 4.00(1.6) 決勝
        金谷 大雅(1) 北九州槻田中
33位 3.97(2.4) 決勝
        山田 惇稀(1) 北九州折尾中
34位 3.88(0.1) 決勝
        種田 櫂(1) 北九州高須中
35位 3.85(0.8) 決勝
        奥村 颯斗(2) 北九州板櫃中
36位 3.82(2.7) 決勝
        宮脇 侑太(1) 北九州中原中
37位 3.80(2.5) 決勝
        荒木 大実(1) 北九州広徳中
38位 3.79(2.7) 決勝
        弓削 周士(2) 北九州板櫃中
39位 3.75(1.4) 決勝
        山口 徹祥(1) 北九州黒崎中
40位 3.72(-0.4) 決勝
        能勢 昇佑(1) 北九州広徳中
41位 3.69(0.6) 決勝
        吉松 怜音(2) 北九州大谷中
42位 3.63(3.3) 決勝
        龍 聡太朗(2) 北九州高生中
43位 3.58(1.6) 決勝
        岩崎 琉牙(1) 北九州企救中
44位 3.53(0.5) 決勝
        巣山 柊星(2) 北九州千代中
45位 3.52(2.5) 決勝
        植田 雄太(1) 北九州湯川中
46位 3.45(2.3) 決勝
        田中 浩人(1) 北九州八児中
47位 3.44(2.4) 決勝
        緒方 琉依(2) 北九州香月中
48位 3.41(0.6) 決勝
        藤崎 偉盛(2) 北九州穴生中
49位 3.18(2.6) 決勝
        熊谷 愛理也(1) 北九州木屋瀬中
50位 3.00(1.7) 決勝
        加くち山 善光(1) 北九州菅生中
51位 2.97(1.5) 決勝
        今村 遼平(1) 北九州槻田中
52位 2.85(3.0) 決勝
        渡辺 大遥(1) 北九州熊西中
ランキング
1位 11.32(1.4) 決勝
        松倉 寛朗(2) 浅川中
2位 10.85(0.7) 決勝
        松本 卓己(2) 北九州南曽根中
3位 10.83(3.0) 決勝
        畠本 逸滉(2) 北九州思永中
4位 10.79(3.4) 決勝
        日下部 遥希(2) 浅川中
5位 10.77(0.6) 決勝
        渕本 啓道(2) 北九州香月中
6位 10.69(3.5) 決勝
        黒木 颯介(2) 北九州企救中
7位 10.34(0.8) 決勝
        吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
8位 10.30(0.9) 決勝
        岩本 賢志郎(2) 北九州思永中
9位 10.20(1.4) 決勝
        牟田 瑛心(2) 北九州黒崎中
10位 10.12(2.5) 決勝
        高田 健吾(2) 北九州柳西中
11位 9.49(2.3) 決勝
        藤村 太陽(2) 北九州黒崎中
12位 9.19(1.6) 決勝
        井浦 慎矢(2) 北九州高生中
ランキング
1位 10.69 決勝
        山本 颯太(2) 北九州湯川中
2位 9.75 決勝
        柚木 琉輝羅(2) 北九州熊西中
3位 9.38 決勝
        岡村 啓叶(2) 北九州板櫃中
4位 8.97 決勝
        中水 匠(2) 北九州志徳中
5位 8.53 決勝
        内山 彰斗(2) 北九州吉田中
6位 8.03 決勝
        田中 詩空(2) 北九州八児中
7位 7.79 決勝
        松原 伊吹(1) 北九州洞北中
8位 7.47 決勝
        奥村 幸一郎(2) 北九州沼中
9位 7.39 決勝
        中村 奏舞(2) 北九州企救中
10位 7.05 決勝
        諏訪下 優星(2) 県門司学園中
11位 7.04 決勝
        藤原 大義(1) 北九州南曽根中
12位 7.01 決勝
        荒 泰嗣(1) 北九州穴生中
13位 6.99 決勝
        野田 尚太郎(1) 北九州八児中
14位 6.87 決勝
        石橋 瑠(1) 北九州穴生中
15位 6.84 決勝
        黒木 颯介(2) 北九州企救中
16位 6.76 決勝
        矢野 颯馬(2) 北九州香月中
17位 6.58 決勝
        竹本 凰次郎(1) 北九州湯川中
18位 6.52 決勝
        岡田 蓮央(2) 浅川中
19位 6.45 決勝
        半田 理知(1) 北九州篠崎中
20位 6.43 決勝
        吉田 拓夢(1) 北九州緑丘中
21位 6.36 決勝
        菊川 紅遠(2) 北九州板櫃中
22位 6.29 決勝
        北原 幸(2) 北九州横代中
23位 6.21 決勝
        山田 涼介(2) 北九州飛幡中
24位 6.17 決勝
        原 流理(1) 北九州足立中
25位 5.58 決勝
        田中 翔太郎(1) 北九州思永中
26位 5.30 決勝
        伊藤 洸太朗(2) 県門司学園中
27位 4.99 決勝
        大曲 柊斗(2) 浅川中
28位 4.95 決勝
        小島 皇太郎(1) 北九州思永中
29位 4.84 決勝
        堀渕 晃暉(1) 北九州中原中
30位 4.82 決勝
        花村 帆真羚(1) 北九州南曽根中
31位 4.81 決勝
        野瀬 碧大(1) 北九州洞北中
32位 4.78 決勝
        唐崎 充佑(1) 北九州沼中
33位 4.57 決勝
        蒲池 凌(1) 北九州志徳中
34位 4.40 決勝
        吉竹 逞真(1) 北九州飛幡中
35位 4.27 決勝
        矢野 晴星(1) 北九州折尾中
36位 4.20 決勝
        安部 光輝(1) 北九州尾倉中
37位 4.17 決勝
        田中 遼弥(2) 北九州引野中
38位 3.97 決勝
        山田 宙夢(1) 北九州吉田中
38位 3.97 決勝
        繁 一輝(1) 北九州守恒中
40位 3.92 決勝
        鶴田 柊(2) 北九州折尾中
41位 3.78 決勝
        佐野 暖人(1) 北九州熊西中
42位 3.66 決勝
        牛島 正太郎(1) 北九州広徳中
42位 3.66 決勝
        渡辺 蒼唯(1) 北九州篠崎中
44位 3.58 決勝
        米村 颯介(1) 北九州広徳中
45位 3.45 決勝
        青木 大悟(1) 北九州引野中
46位 3.43 決勝
        西村 斗吾(1) 北九州尾倉中
ランキング
1位 12.73(1.1) 準決勝 2組
        清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
1位 12.73(2.1) 決勝
        清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
3位 12.77(2.3) 準決勝【中1】 2組
        山崎 璃桜(1) 北九州上津役中
4位 12.79(2.7) 決勝【中1】
        山崎 璃桜(1) 北九州上津役中
5位 12.87(2.1) 決勝
        福住 凛(2) 北九州永犬丸中
6位 12.93(2.1) 決勝
        高木 麻緒(2) 浅川中
7位 12.96(1.1) 準決勝 2組
        高木 麻緒(2) 浅川中
8位 12.97(1.1) 準決勝 2組
        福井 こころ(2) 北九州中原中
9位 12.98(2.4) 準決勝 1組
        福住 凛(2) 北九州永犬丸中
10位 13.00(2.7) 決勝【中1】
        高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
11位 13.02(2.3) 準決勝【中1】 2組
        高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
12位 13.08(2.1) 決勝
        福井 こころ(2) 北九州中原中
13位 13.15(2.1) 決勝
        有田 咲来(2) 北九州黒崎中
14位 13.19(1.7) 準決勝 3組
        有田 咲来(2) 北九州黒崎中
15位 13.20(-0.2) 予選 1組
        福住 凛(2) 北九州永犬丸中
16位 13.24(2.7) 決勝【中1】
        園田 蓮華(1) 浅川中
16位 13.24(2.7) 決勝【中1】
        船津 莉央(1) 北九州飛幡中
18位 13.25(2.1) 決勝
        岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
19位 13.28(2.4) 準決勝 1組
        上田 侑依(2) 北九州石峯中
20位 13.33(0.8) 準決勝【中1】 1組
        園田 蓮華(1) 浅川中
21位 13.34(1.7) 準決勝 3組
        岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
21位 13.34(-1.2) 予選 3組
        清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
21位 13.34(2.1) 決勝
        上田 侑依(2) 北九州石峯中
21位 13.34(0.8) 準決勝【中1】 1組
        船津 莉央(1) 北九州飛幡中
25位 13.37(2.0) 準決勝【中1】 3組
        松形 紅葉(1) 浅川中
25位 13.37(2.4) 準決勝 1組
        嶋 春輝(2) 北九州吉田中
27位 13.39(-0.5) 予選 5組
        有田 咲来(2) 北九州黒崎中
27位 13.39(1.1) 準決勝 2組
        檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
29位 13.43(1.1) 準決勝 2組
        神達 結衣(2) 北九州守恒中
30位 13.45(-0.5) 予選 4組
        岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
31位 13.49(2.7) 決勝【中1】
        吉川 真央(1) 北九州志徳中
32位 13.50(2.7) 決勝【中1】
        松形 紅葉(1) 浅川中
33位 13.51(1.7) 準決勝 3組
        平川 紗名(2) 北九州田原中
33位 13.51(2.4) 準決勝 1組
        矢野 来実(2) 北九州花尾中
35位 13.52(2.1) 決勝
        嶋 春輝(2) 北九州吉田中
36位 13.57(2.4) 準決勝 1組
        岩崎 真唯(2) 北九州志徳中
36位 13.57(2.3) 準決勝【中1】 2組
        坂本 凛佳(1) 北九州守恒中
38位 13.58(0.0) 予選 2組
        高木 麻緒(2) 浅川中
39位 13.59(2.4) 準決勝 1組
        太田 桃奈(2) 北九州中原中
40位 13.60(2.0) 準決勝【中1】 3組
        吉川 真央(1) 北九州志徳中
41位 13.62(2.7) 決勝【中1】
        坂本 凛佳(1) 北九州守恒中
42位 13.63(-0.5) 予選【中1】 1組
        山崎 璃桜(1) 北九州上津役中
42位 13.63(-0.2) 予選【中1】 10組
        船津 莉央(1) 北九州飛幡中
44位 13.64(-0.7) 予選 6組
        嶋 春輝(2) 北九州吉田中
44位 13.64(2.4) 準決勝 1組
        佐藤 凛(2) 浅川中
46位 13.68(1.7) 準決勝 3組
        大本 爽(2) 北九州洞北中
47位 13.69(-0.4) 予選 9組
        上田 侑依(2) 北九州石峯中
48位 13.70(-0.2) 予選 1組
        大本 爽(2) 北九州洞北中
49位 13.71(2.3) 準決勝【中1】 2組
        杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
50位 13.75(2.7) 決勝【中1】
        杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
50位 13.75(1.7) 準決勝 3組
        吉田 瀬里菜(2) 北九州木屋瀬中
52位 13.76(-1.2) 予選 3組
        檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
53位 13.79(0.8) 予選【中1】 4組
        松形 紅葉(1) 浅川中
53位 13.79(1.1) 準決勝 2組
        田中 利央菜(2) 北九州千代中
53位 13.79(-0.7) 予選 6組
        太田 桃奈(2) 北九州中原中
56位 13.80(0.0) 予選 2組
        矢野 来実(2) 北九州花尾中
57位 13.81(-0.5) 予選 4組
        田中 利央菜(2) 北九州千代中
57位 13.81(-1.3) 予選 7組
        福井 こころ(2) 北九州中原中
57位 13.81(0.8) 準決勝【中1】 1組
        青山 礼華(1) 北九州柳西中
60位 13.82(1.1) 準決勝 2組
        米岡 杏珠(2) 北九州洞北中
60位 13.82(-1.7) 予選【中1】 5組
        園田 蓮華(1) 浅川中
60位 13.82(-1.2) 予選 3組
        岩崎 真唯(2) 北九州志徳中
60位 13.82(-0.5) 予選 4組
        米岡 杏珠(2) 北九州洞北中
64位 13.84(1.7) 準決勝 3組
        江越 香凛(2) 北九州熊西中
64位 13.84(0.0) 予選【中1】 2組
        高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
66位 13.85(2.0) 準決勝【中1】 3組
        川田 陽葵(1) 北九州千代中
67位 13.88(-0.4) 予選 9組
        江越 香凛(2) 北九州熊西中
68位 13.89(-0.5) 予選 5組
        吉田瀬 里菜(2) 北九州木屋瀬中
68位 13.89(-1.3) 予選 7組
        神達 結衣(2) 北九州守恒中
68位 13.89(-1.9) 予選【中1】 8組
        吉川 真央(1) 北九州志徳中
71位 13.90(-0.5) 予選 8組
        平川 紗名(2) 北九州田原中
72位 13.91(2.3) 準決勝【中1】 2組
        島筒 千紗(1) 北九州穴生中
73位 13.95(1.7) 準決勝 3組
        野上 心暖(2) 北九州石峯中
74位 13.97(-0.5) 予選 8組
        佐藤 凛(2) 浅川中
75位 13.99(2.0) 準決勝【中1】 3組
        浦井 晴香(1) 北九州中原中
76位 14.06(2.3) 準決勝【中1】 2組
        桜井 結萌(1) 福教大附小倉中
77位 14.08(1.7) 準決勝 3組
        松下 織花(2) 北九州飛幡中
78位 14.09(2.4) 準決勝 1組
        田坂 彩乃(2) 北九州菅生中
78位 14.09(-0.5) 予選【中1】 1組
        坂本 凛佳(1) 北九州守恒中
80位 14.13(0.0) 予選 2組
        野上 心暖(2) 北九州石峯中
81位 14.15(0.8) 準決勝【中1】 1組
        安倍 海莉(1) 北九州横代中
81位 14.15(2.3) 準決勝【中1】 2組
        荒木 莉朝(1) 北九州飛幡中
83位 14.16(-0.2) 予選 1組
        松下 織花(2) 北九州飛幡中
84位 14.17(1.1) 準決勝 2組
        明石 理奈(2) 北九州志徳中
85位 14.24(-0.2) 予選【中1】 6組
        青山 礼華(1) 北九州柳西中
86位 14.29(2.0) 準決勝【中1】 3組
        栗原 璃々花(1) 北九州木屋瀬中
87位 14.30(2.0) 準決勝【中1】 3組
        清水 瑠歌(1) 北九州横代中
88位 14.31(-0.2) 予選【中1】 10組
        大山 夏希(1) 北九州吉田中
88位 14.31(0.8) 準決勝【中1】 1組
        大山 夏希(1) 北九州吉田中
90位 14.32(0.8) 予選【中1】 4組
        安倍 海莉(1) 北九州横代中
91位 14.34(-1.7) 予選【中1】 5組
        島筒 千紗(1) 北九州穴生中
92位 14.36(2.0) 準決勝【中1】 3組
        七田 想歩(1) 北九州沼中
92位 14.36(-0.4) 予選 9組
        明石 理奈(2) 北九州志徳中
94位 14.37(0.8) 準決勝【中1】 1組
        益満 真和(1) 北九州高須中
95位 14.39(-1.4) 予選【中1】 7組
        杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
96位 14.42(0.8) 準決勝【中1】 1組
        中村 紗朱(1) 北九州湯川中
97位 14.44(-0.5) 予選 8組
        田坂 彩乃(2) 北九州菅生中
98位 14.45(-1.4) 予選【中1】 9組
        川田 陽葵(1) 北九州千代中
99位 14.46(-0.2) 予選【中1】 10組
        七田 想歩(1) 北九州沼中
100位 14.51(2.0) 準決勝【中1】 3組
        田中 佑実(1) 北九州石峯中
100位 14.51(-1.9) 予選【中1】 8組
        浦井 晴香(1) 北九州中原中
102位 14.52(-0.7) 予選 6組
        萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中
102位 14.52(-0.5) 予選 4組
        林田 くるみ(2) 北九州香月中
104位 14.53(-0.2) 予選【中1】 6組
        栗原 璃々花(1) 北九州木屋瀬中
105位 14.54(-1.4) 予選【中1】 9組
        桜井 結萌(1) 福教大附小倉中
105位 14.54(-0.5) 予選【中1】 1組
        清水 瑠歌(1) 北九州横代中
107位 14.55(0.0) 予選【中1】 2組
        中村 紗朱(1) 北九州湯川中
107位 14.55(-1.4) 予選【中1】 9組
        荒木 莉朝(1) 北九州飛幡中
109位 14.58(-0.5) 予選 8組
        下田 羽花(2) 北九州湯川中
110位 14.61(-0.5) 予選 5組
        野田 麻央(2) 北九州折尾中
110位 14.61(2.3) 準決勝【中1】 2組
        渡辺 いゆ(1) 北九州槻田中
112位 14.62(-0.7) 予選 6組
        沖川 賀子(2) 福教大附小倉中
113位 14.63(-0.9) 予選【中1】 3組
        田中 佑実(1) 北九州石峯中
114位 14.65(0.8) 予選【中1】 4組
        那須 春香(1) 北九州戸ノ上中
115位 14.66(0.8) 予選【中1】 4組
        小柳 千尋(1) 北九州高須中
116位 14.67(0.0) 予選【中1】 2組
        山根 理乃(1) 北九州穴生中
117位 14.68(-0.5) 予選 5組
        加藤 芽依(2) 北九州花尾中
118位 14.69(-1.3) 予選 7組
        池永 結衣(2) 北九州高生中
119位 14.73(-1.4) 予選【中1】 7組
        益満 真和(1) 北九州高須中
120位 14.76(0.0) 予選 2組
        渡辺 優花(2) 北九州引野中
121位 14.79(-0.2) 予選【中1】 6組
        石松 和華(1) 北九州黒崎中
122位 14.80(-0.4) 予選 9組
        岩本 咲(2) 北九州思永中
123位 14.84(-0.5) 予選【中1】 1組
        高森 紗奈(1) 北九州沖田中
124位 14.85(-0.2) 予選 1組
        武内 奈々美(2) 北九州大谷中
125位 14.87(-1.3) 予選 7組
        坂田 菜々子(2) 北九州槻田中
126位 14.92(-1.4) 予選【中1】 7組
        坂本 そら(1) 北九州花尾中
127位 14.93(-1.3) 予選 7組
        小野 夏凪海(2) 北九州板櫃中
128位 14.96(0.8) 予選【中1】 4組
        広瀬 彩晴(1) 北九州沼中
128位 14.96(-0.2) 予選【中1】 6組
        鴨崎 乃彩(1) 北九州南曽根中
130位 14.98(-0.9) 予選【中1】 3組
        渡辺 いゆ(1) 北九州槻田中
131位 14.99(-0.2) 予選【中1】 6組
        増永 朱理(1) 北九州洞北中
132位 15.00(-0.5) 予選 8組
        福嶋 美緒(2) 北九州穴生中
133位 15.01(-0.4) 予選 9組
        中西 あい(2) 北九州吉田中
134位 15.02(-0.5) 予選 4組
        上滝 夏夢(2) 北九州飛幡中
134位 15.02(-1.9) 予選【中1】 8組
        矢野 ひまり(1) 北九州緑丘中
136位 15.03(-0.2) 予選【中1】 10組
        大崎 乃葵(1) 北九州志徳中
137位 15.04(-1.2) 予選 3組
        長友 美空(2) 北九州槻田中
137位 15.04(-0.5) 予選 4組
        神田 希(2) 北九州本城中
139位 15.08(-1.7) 予選【中1】 5組
        山村 瑠華(1) 北九州千代中
139位 15.08(-0.7) 予選 6組
        岡田 花音(2) 北九州千代中
141位 15.09(-0.2) 予選【中1】 10組
        徳永 衣織(1) 北九州八児中
142位 15.11(-1.9) 予選【中1】 8組
        日高 結愛(1) 北九州洞北中
143位 15.12(-1.4) 予選【中1】 9組
        亀崎 萌(1) 北九州思永中
143位 15.12(-0.9) 予選【中1】 3組
        東 涼花(1) 北九州湯川中
145位 15.15(-0.2) 予選 1組
        佐伯 千陽(2) 北九州沖田中
146位 15.23(-0.5) 予選 5組
        尾下 蕗(2) 福教大附小倉中
147位 15.26(-1.4) 予選【中1】 7組
        村上 真央(1) 北九州槻田中
148位 15.28(-0.5) 予選【中1】 1組
        和田 明香里(1) 北九州吉田中
149位 15.31(0.8) 準決勝【中1】 1組
        那須 春香(1) 北九州戸ノ上中
150位 15.32(-0.5) 予選 4組
        兼行 志穏(2) 北九州富野中
151位 15.33(-0.9) 予選【中1】 3組
        伊藤 百(1) 北九州香月中
152位 15.34(-0.4) 予選 9組
        山本 陽彩(2) 北九州本城中
153位 15.36(0.0) 予選【中1】 2組
        堀 音羽(1) 北九州高生中
154位 15.42(-1.4) 予選【中1】 7組
        島本 結菜(1) 北九州緑丘中
155位 15.43(-0.2) 予選【中1】 10組
        宇木 葵(1) 北九州思永中
156位 15.44(-1.4) 予選【中1】 9組
        豊武 陽菜(1) 北九州黒崎中
157位 15.47(-1.2) 予選 3組
        毛野 花梨(2) 北九州折尾中
158位 15.52(-1.4) 予選【中1】 7組
        飯島 帆乃風(1) 北九州八児中
159位 15.53(-0.2) 予選【中1】 6組
        中山 結衣(1) 北九州広徳中
160位 15.54(-0.9) 予選【中1】 3組
        恵良田 茉央(1) 北九州高生中
161位 15.55(-1.7) 予選【中1】 5組
        脇 菜々穂(1) 北九州守恒中
162位 15.56(-0.5) 予選 8組
        立岩 美波(2) 北九州横代中
163位 15.57(-1.2) 予選 3組
        児玉 乃ノ和(2) 北九州南曽根中
164位 15.58(-1.3) 予選 7組
        蕪 恋美菜(2) 北九州八児中
165位 15.59(-1.9) 予選【中1】 8組
        坂口 凛(1) 北九州木屋瀬中
166位 15.60(0.0) 予選【中1】 2組
        牧 日菜多(1) 北九州富野中
167位 15.62(-1.4) 予選【中1】 9組
        栗崎 凛月(1) 北九州東谷中
168位 15.64(-0.5) 予選【中1】 1組
        永野 果音(1) 北九州篠崎中
169位 15.68(-0.2) 予選 1組
        加納 みゆき(2) 北九州柳西中
170位 15.69(-1.7) 予選【中1】 5組
        寺井 香々音(1) 北九州霧丘中
171位 15.70(0.8) 予選【中1】 4組
        久野 聖奈(1) 北九州広徳中
171位 15.70(0.8) 予選【中1】 4組
        上田 愛羅(1) 北九州足立中
173位 15.73(-0.2) 予選 1組
        川端 菜月(2) 北九州守恒中
173位 15.73(-0.9) 予選【中1】 3組
        寺門 花衣(1) 北九州沖田中
175位 15.76(0.0) 予選 2組
        向平 珠里(2) 北九州足立中
176位 15.77(-0.9) 予選【中1】 3組
        石井 萌乃夏(1) 北九州東谷中
176位 15.77(-1.7) 予選【中1】 5組
        籾 桜良(1) 北九州板櫃中
176位 15.77(-1.9) 予選【中1】 8組
        横尾 美怜(1) 北九州花尾中
179位 15.80(0.0) 予選 2組
        井出 智千(2) 北九州広徳中
179位 15.80(0.0) 予選【中1】 2組
        外山 季子(1) 北九州菅生中
181位 15.86(0.8) 予選【中1】 4組
        浦田 小有里(1) 北九州柳西中
182位 15.87(-0.5) 予選 5組
        稙田 ゆい(2) 北九州沖田中
183位 15.88(-0.5) 予選 5組
        西嶋 心(2) 北九州引野中
184位 15.95(-0.5) 予選 8組
        吉田 まい(2) 北九州高生中
185位 15.96(-0.5) 予選【中1】 1組
        橋本 侑佳(1) 県門司学園中
186位 15.99(-1.7) 予選【中1】 5組
        松枝 凛華(1) 北九州香月中