福岡県博多の森朝日陸上記録会2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

福岡県博多の森朝日陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年4月15日

タイムレース 1組 (0.9)
1位 11.83 土生 廉(1) 日経大
2位 12.26 高山 佳久:福岡マスターズ
3位 12.60 奥谷 潤:YAMASHIN
4位 12.84 堀川 悠希:福岡陸協
5位 13.08 山田 浩司:福岡マスターズ
6位 14.19 麻生 桂一:福岡陸協
7位 14.58 松山 明彦:福岡マスターズ
 DNS 有馬 彰秀(3) 日経大
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.39 緒方 颯太(2) 西南大
2位 11.52 山野 槙悟:YAMASHIN
3位 11.68 前田 涼輔(2) 九州大
4位 11.69 畠山 広聖(4) 九州大
5位 11.79 小島 一也:福岡マスターズ
6位 12.20 前田 悠樹:Luster
 DNS 真子 巧(3) 西南大
 DNS 松村 晋一郎:MAC
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.56 春本 圭祐(2) 九州大
2位 11.73 碩 蓮太朗(4) 西南大
3位 11.75 西田 智也(4) 九州情報大
4位 11.76 平山 耕翔(2) 西南大
5位 11.80 森 士門(1) 日経大
6位 11.86 田中 克憲(3) 九州情報大
 DNS 藤井 尊斗(3) 西南大
 DNS 福倉 昌哉(2) 日経大
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.17 藤田 ゆうま:Project-Y
2位 11.21 山本 宣太朗(3) 九州大
3位 11.22 柴田 龍海(4) 福岡大
4位 11.26 木庭 達哉(3) 西南大
5位 11.29 小山 晃良:Luster
6位 11.41 久保 泰斗(2) 九州大
7位 11.41 八木 光軌(4) 日経大
 DNS 合庭 滉一:福岡陸協
 DNS 中島 聡哉(2) 九州大
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 11.23 藤原 壮吾(4) 福岡大
2位 11.28 徳永 開成(2) 福岡大
3位 11.43 吉松 裕二(1) 日経大
4位 11.47 立花 昇太(3) 九州情報大
5位 11.53 池田 瞬平(4) 福教大
6位 11.71 村山 浩平:LTC
7位 12.06 綿貫 詠真(1) 福岡大
 DNS 平松 空大(1) 九州情報大
 DNS 岩本 大志:福岡陸協
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 10.93 荒木 文登(4) 福岡大
2位 10.97 丸銭 海人(2) 福岡大
3位 10.99 菅野 陽太(4) 福岡大
4位 11.19 境 雄貴(2) 九州情報大
5位 11.32 古川 道也(3) 日経大
6位 11.36 大畑 和葉(1) 福岡大
7位 11.45 草林 大翔(3) 九州大
8位 11.58 江藤 陽輝(1) 九州情報大
9位 11.87 田中 優二(1) 日経大
タイムレース 7組 (0.1)
1位 10.86 田村 紀樹:岩崎建設
2位 10.97 松原 舜(4) 福岡大
3位 11.01 竹元 理稀(3) 九州情報大
4位 11.30 落合 華七斗(1) 福岡大
5位 11.56 樋渡 玲桜(2) 福岡大
 DNS 髙橋 直希(2) 九州情報大
 DNS 稲岡 廉(3) 福岡大
 DNS 酒匂 大成(2) 福岡大
 DNS 松嶋 碧士(1) 福岡大
タイムレース【高校】 1組 (-0.4)
1位 11.60 田村 傑る(2) 春日
2位 11.98 川峯 彰大(2) 柏陵
3位 12.05 中川 憲児(1) 宗像AC
4位 12.10 吉本 悠二(2) 柏陵
5位 12.28 山下 悠(2) 筑豊
6位 12.29 吉元 涼太(3) 福大大濠
7位 12.32 矢羽田 浩平(1) 福大若葉
8位 12.67 石原 悠斗(1) 光陵
タイムレース【高校】 2組 (1.9)
1位 11.42 飯田 雅陸(3) 福大大濠
2位 11.67 伊藤 温大(2) 春日
3位 11.95 桑野 晃陽(2) 光陵
4位 12.21 藤壷 健(2) 東福岡
5位 12.28 本末 煕一(1) 武蔵台
6位 12.33 天野 蓮仁郎(2) 福岡中央
7位 12.62 長尾 優太(2) 柏陵
 DNS 有島 潤之助(2) 香椎工
タイムレース【高校】 3組 (-0.8)
1位 11.52 横手 竜大(2) 筑豊
2位 11.74 田邉 武巳(2) 春日
3位 11.81 江崎 友哉(2) 筑紫
4位 11.91 中條 宏政(2) 光陵
5位 12.04 新宮原 暖人(2) 福岡中央
6位 12.06 後藤 雅稀(2) 柏陵
7位 12.33 堤 大知(2) 鞍手
8位 12.86 光成 慶祐(2) 博多工
9位 13.17 重松 海斗(2) 太宰府
タイムレース【高校】 4組 (-1.8)
1位 11.94 丸林 元(1) 光陵
2位 12.25 中村 悠葵(2) 福大大濠
3位 12.44 木寺 海斗(2) 光陵
4位 12.63 山下 柊(2) 筑豊
5位 13.81 髙木 優成(2) 福岡常葉
6位 13.84 待鳥 蓮(1) 武蔵台
7位 15.09 松見 圭希(3) 福岡常葉
 DNS 倉橋 親海(2) 博多工
 DNS 古賀 翔也(3) 柏陵
タイムレース【高校】 5組 (-2.6)
1位 12.28 伊藤 光聖(2) 筑紫台
2位 12.38 川添 夏輝(2) 筑紫中央
3位 12.50 新田 昊大(1) 武蔵台
4位 12.87 石井 優温(2) 玄洋
5位 13.23 松尾 慶斗(1) 福岡魁誠
6位 13.37 梅津 直生(1) 糸島
7位 13.60 田中 壮紀(2) 小郡
8位 13.71 樋口 祐(2) 福岡常葉
 DNS 三嶋 刀維(2) 鞍手竜徳
タイムレース【高校】 6組 (-0.3)
1位 11.35 近藤 謙心(2) 福翔
2位 11.80 嶋野 雄心(2) 須恵
3位 12.40 前田 雅志(2) 純真
4位 12.44 森 俊太朗(2) 福岡
5位 12.76 井上 寛人(1) 香椎
6位 12.78 鳥越 大成(2) 福岡舞鶴
7位 12.84 岸野 且征(3) 福工大城東
8位 13.02 田中 飛羽(2) 東海大福岡
9位 13.07 木村 陸(3) 香椎工
タイムレース【高校】 7組 (-1.7)
1位 12.29 川竹 孝佳(2) 筑紫丘
2位 12.47 田中 大遥(2) 西南学院
3位 12.57 佐藤 倖成(3) 福工大城東
4位 12.68 原田 伊織(3) 九産大付九州
5位 12.75 堀内 大知(2) 小郡
6位 12.80 德永 伸一(3) 三潴
 DNS 迎 慶(1) 香椎
 DNS 堂園 佑士(3) 新宮
 DNS 竹村 逸希(2) 福岡講倫館
タイムレース【高校】 8組 (2.2)
1位 11.87 瀬尾 佑(3) 福岡西陵
2位 11.96 小田 悠真(3) 修猷館
3位 11.98 横田 晃(2) 福岡中央
4位 12.08 菅原 都夢(3) 城南
5位 12.13 須川 龍斗(3) 須恵
6位 12.18 吉岡 漣太郎(2) 西南学院
7位 12.24 小林 海志(2) 福岡講倫館
8位 12.31 榊 聡太郎(1) 糸島
 DNS 松尾 葵唯(2) 宗像
タイムレース【高校】 9組 (-0.6)
1位 11.98 村本 大晟(3) 福工大城東
2位 12.07 戸田 颯人(2) 東福岡
3位 12.09 志渡澤 翔(2) 新宮
4位 12.23 浦川 峻(2) 福工大城東
5位 12.23 野田 莉二樹(2) 福岡工
6位 12.25 中村 龍人(3) 福岡中央
7位 12.40 冨永 旺佑(1) 糸島
8位 12.62 坂井 匠(3) 筑陽学園
 DNS 富川 北斗(2) 新宮
タイムレース【高校】 10組 (-0.6)
1位 11.94 栗川 滉生(2) 純真
2位 12.03 中牟田 優生(1) 香椎
3位 12.05 伊藤 彰汰(2) 福大若葉
4位 12.13 外村 祐翔(2) 筑紫中央
4位 12.13 三浦 優希(2) 玄洋
6位 12.17 山下 流空翔(1) 福翔
7位 12.27 梅田 虎太郎(1) 福大若葉
8位 12.35 横川 晴希(2) 福岡魁誠
9位 12.71 藤田 大河(3) 福工大城東
タイムレース【高校】 11組 (-1.6)
1位 11.99 森田 楓(2) 飯塚
2位 12.02 後藤 優太(1) 武蔵台
3位 12.02 西 陸翔(1) 糸島
4位 12.18 工藤 悠斗(2) 福岡舞鶴
5位 12.27 吉野 匠(2) 福岡舞鶴
6位 12.47 渥美 陽太(2) 修猷館
7位 12.47 入江 翼(3) 筑紫丘
8位 12.52 佐藤 理功(1) 香椎工
8位 12.52 大野 柾(2) 福岡舞鶴
タイムレース【高校】 12組 (-1.7)
1位 11.68 片山 乃生(2) 鞍手
2位 11.69 山下 大輔(3) 筑紫
3位 11.80 内野 礼(3) 筑前
4位 11.88 生田 瑛悟(3) 福岡
5位 11.90 松浦 光(2) 福岡工
6位 12.25 守岡 俊佑(1) 三潴
7位 12.29 髙川 侑己(2) 東海大福岡
8位 13.23 佐藤 健斗(2) 福智
 DNS 髙木 暁根(2) 城南
タイムレース【高校】 13組 (-0.4)
1位 11.41 石松 優(3) 福翔
2位 11.70 由布 拓己(2) 福岡西陵
3位 11.82 小西 優輝(3) 飯塚
4位 11.84 樫山 幸紀(3) 福岡
5位 11.88 仲 銀志朗(2) 三潴
6位 11.90 待鳥 光輝(3) 福岡工
7位 11.91 赤穂 寛太郎(1) 西南学院
8位 12.00 梅林 暖輝(3) 東海大福岡
9位 12.08 中川原 太和(2) 小郡
タイムレース【高校】 14組 (0.8)
1位 11.46 工藤 暖人(3) 嘉穂
2位 11.55 内海 雄太(3) 福岡
3位 11.56 原田 倫成(3) 福岡講倫館
4位 11.59 柴田 聖人(3) 筑前
5位 11.61 榎 祥吾(3) 修猷館
6位 11.72 若杉 空(3) 福岡
7位 11.84 櫻井 拓到(2) 福岡工
8位 12.05 平野 生晴(1) 福大若葉
9位 12.11 重松 瑞桔(1) 九産大付九産
タイムレース【高校】 15組 (1.7)
1位 11.55 福江 万丈(3) 玄界
2位 11.58 高島 幸大(2) 鞍手竜徳
3位 11.60 柴山 星輝(3) 筑豊
4位 11.61 前田 湊司(3) 筑紫丘
5位 11.64 貝野 功一郎(2) 福岡中央
6位 11.77 松田 隆宏(3) 筑紫丘
7位 12.33 藤木 葵(1) 九産大付九産
8位 12.95 掛川 元輝(3) 福岡舞鶴
 DNS 小川 凌空(2) 東海大福岡
タイムレース【高校】 16組 (-1.0)
1位 11.60 速水 康成(3) 純真
2位 11.66 児嶋 征士郎(2) 城南
3位 11.67 小川 琉斗(2) 宗像
4位 11.68 鶴濱 俊一郎(2) 城南
5位 11.69 吉屋 瑠斗(3) 小郡
6位 11.77 森 竜介(3) 福岡第一
7位 11.80 山口 巧真(3) 筑紫台
8位 11.95 野田 航平(3) 輝翔館
 DNS 後藤 太希(2) 福翔
タイムレース【高校】 17組 (1.2)
1位 10.93 中山 飛鳥(2) 福岡第一
2位 11.00 大坪 千晃(2) 筑紫丘
3位 11.27 中川 春希(2) 福岡西陵
4位 11.38 田中 颯人(2) 八女工
5位 11.47 奥 一斗(2) 田川
6位 11.51 中原 大輝(3) 筑紫中央
7位 11.52 良永 虎珀(3) 筑紫台
8位 11.70 小堺 咲門(2) 香椎
9位 11.70 出村 充希(2) 香椎
タイムレース【高校】 18組 (-1.9)
1位 11.47 角本 拓真(2) 筑前
2位 11.53 野間 匠(3) 小郡
3位 11.54 山上 竣介(3) 純真
4位 11.56 石橋 雄太(3) 筑豊
5位 11.60 坂口 太一(1) 福大大濠
6位 11.65 中垰 隆太郎(3) 須恵
7位 11.67 鈴木 雄大(2) 福大若葉
8位 11.69 吉村 春人(3) 城南
9位 11.99 飯沼 裕愛(1) 飯塚
タイムレース【高校】 19組 (-0.3)
1位 11.13 池内 優莉(2) 九産大付九州
2位 11.34 源島 佳生(3) 福大大濠
3位 11.43 勝呂 康平(3) 新宮
4位 11.54 楠 蒼昊(2) 三潴
5位 11.59 大西 勧也(3) 福岡第一
6位 11.66 長戸 健士郎(1) 九産大付九産
7位 11.74 栗山 聡太(3) 近大福岡
8位 11.86 髙橋 虎大(1) 香椎工
 DNS 松本 昇大(3) 九産大付九州
タイムレース【高校】 20組 (2.1)
1位 11.25 髙橋 良(2) 東福岡
2位 11.26 稲富 皇(3) 筑前
3位 11.28 井上 大聖(2) 八女工
4位 11.29 中島 潤(1) 近大福岡
5位 11.31 稲村 倖誠(2) 新宮
6位 11.40 土居 智弥(2) 福岡魁誠
7位 11.42 森田 櫂大(2) 福岡西陵
8位 11.51 川越 拓海(3) 嘉穂
 DNS 安永 陸人(1) 近大福岡
タイムレース【高校】 21組 (0.1)
1位 11.12 一瀬 翔一朗(3) 東海大福岡
2位 11.13 伊藤 慶輔(3) 筑前
3位 11.24 安河内 銀(3) 純真
4位 11.24 池末 大将(2) 修猷館
5位 11.30 古賀 秀弥(3) 福翔
6位 11.35 松岡 来輝(3) 筑紫
7位 11.46 中原 尚汰(2) 福岡工
8位 11.54 花山 颯汰朗(1) 九産大付九州
 DNS 吉村 陽成(2) 修猷館
タイムレース【高校】 22組 (-0.2)
1位 10.94 今村 斗哉(3) 福大若葉
2位 11.02 道永 彪(3) 筑紫台
3位 11.04 熊倉 知毅(3) 近大福岡
4位 11.31 辻 悠哉(1) 糸島
5位 11.34 梅門 祐太(1) 東福岡
6位 11.44 田中 源徳(1) 九産大付九産
7位 11.51 濱畑 陽季(2) 近大福岡
 DNS 井手 優輔(1) 福大若葉
 DNS 松本 陽太(3) 九産大付九州
タイムレース【高校】 23組 (0.1)
1位 10.87 梶山 陽桜(3) 東福岡
2位 11.04 池田 歩叶(1) 東福岡
3位 11.06 山本 聖陽(2) 東福岡
4位 11.14 佐藤 莉人(3) 筑紫中央
5位 11.19 岩本 咲真(1) 東福岡
6位 11.24 古川 颯真(1) 東福岡
7位 11.28 倉岡 匠(1) 福大大濠
8位 11.59 上杉 烈乙(1) 九産大付九産
9位 11.81 高良 知寛(1) 九産大付九産
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 23.08 河野 凌(4) 九州大
2位 23.62 池田 瞬平(4) 福教大
3位 23.90 森 士門(1) 日経大
4位 24.27 前田 悠樹:Luster
 DSQ 前田 涼輔(2) 九州大
 DNS 福倉 昌哉(2) 日経大
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 22.22 髙橋 直希(2) 九州情報大
2位 22.93 立花 昇太(3) 九州情報大
3位 23.19 松原 舜(4) 福岡大
4位 23.32 西岡 諒哉:Luster
5位 23.81 岩﨑 良太(2) 久留米高専
 DNS 田中 優二(1) 日経大
 DSQ 岩永 祐樹(2) 九州大
タイムレース 3組 (0.1)
1位 21.84 田村 紀樹:岩崎建設
2位 22.00 樋渡 玲桜(2) 福岡大
3位 22.06 藤本 唯楓(2) 福岡大
4位 22.36 落合 華七斗(1) 福岡大
5位 22.41 菅野 陽太(4) 福岡大
6位 22.78 大畑 和葉(1) 福岡大
 DNS 津田 恭兵(1) 九州情報大
タイムレース【高校】 1組 (-0.5)
1位 23.10 花山 怜(2) 純真
2位 24.07 小松原 尊(2) 福大大濠
3位 24.60 生田 幸希(2) 東福岡
4位 24.67 碓井 路流(3) 神村学園福岡
5位 25.19 古田 陸(2) 博多工
6位 25.87 金子 翔太郎(2) 須恵
7位 26.91 小城 佑樹(1) 光陵
8位 27.44 松岡 慧(2) 西南学院
タイムレース【高校】 2組 (-0.2)
1位 22.13 平古場 聖(3) 春日
2位 23.19 竹下 世央莉(3) 純真
3位 23.68 金子 水輝(3) 福大大濠
4位 24.16 杉山 友真(1) 九産大付九産
5位 25.40 山口 智也(3) 神村学園福岡
6位 26.00 中村 幸太郎(2) 西南学院
 DNS 有島 潤之助(2) 香椎工
 DNS 古賀 翔也(3) 柏陵
タイムレース【高校】 3組 (0.6)
1位 22.85 結城 翔太(2) 光陵
2位 25.39 星山 竜成(1) 筑紫中央
3位 25.75 合庭 大吉(3) 神村学園福岡
4位 25.79 伊東 大智(2) 西南学院
5位 25.90 石井 優温(2) 玄洋
6位 26.91 久保田 優斗(1) 糸島
7位 27.60 梅津 直生(1) 糸島
 DNS 田中 拓未(3) 福岡舞鶴
タイムレース【高校】 4組 (0.0)
1位 24.34 村本 大晟(3) 福工大城東
2位 24.42 成清 寛曜(1) 三潴
3位 24.72 中川原 太和(2) 小郡
4位 25.10 本末 煕一(1) 武蔵台
5位 25.98 堀内 大知(2) 小郡
6位 26.26 濱崎 悠斗(2) 九産大付九州
7位 26.67 秋山 泰輝(2) 福岡舞鶴
 DNS 田中 飛羽(2) 東海大福岡
タイムレース【高校】 5組 (0.0)
1位 24.44 鉄川 來世(3) 筑紫台
2位 24.62 窓岡 虎之介(2) 福岡舞鶴
3位 24.62 伊藤 稜太(1) 香椎
4位 24.70 三浦 優希(2) 玄洋
5位 24.78 中村 龍人(3) 福岡中央
6位 24.95 田中 大遥(2) 西南学院
7位 25.00 山口 雅斗(3) 福工大城東
8位 25.45 平野 生晴(1) 福大若葉
タイムレース【高校】 6組 (-0.7)
1位 24.00 福島 翔太郎(2) 九産大付九州
2位 24.52 外村 祐翔(2) 筑紫中央
3位 24.62 堀 陽貴(2) 筑紫中央
4位 25.05 松本 豊(3) 朝倉
5位 25.17 髙川 侑己(2) 東海大福岡
6位 25.22 坂井 匠(3) 筑陽学園
7位 25.31 林田 実頼(3) 筑紫丘
8位 25.49 冨永 旺佑(1) 糸島
タイムレース【高校】 7組 (-1.0)
1位 24.07 山口 巧真(3) 筑紫台
2位 24.20 酒井 尚人(3) 福工大城東
3位 24.62 大嶋 日翔(2) 武蔵台
4位 24.63 待鳥 光輝(3) 福岡工
5位 24.70 山下 流空翔(1) 福翔
6位 24.70 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴
7位 24.82 吉岡 大翔(2) 福岡
8位 24.91 隈 彩峻(2) 福岡工
 DNS 佐藤 元気(3) 田川
タイムレース【高校】 8組 (-0.2)
1位 23.07 牛尾 博郁(3) 城南
2位 23.74 吉屋 瑠斗(3) 小郡
3位 24.06 柴田 聖人(3) 筑前
4位 24.20 能美 初都(2) 筑前
5位 24.22 力丸 博仁(3) 城南
6位 24.71 中塚 琉偉(1) 近大福岡
7位 24.89 髙島 颯人(1) 鞍手
8位 25.32 松藤 諒伍(2) 輝翔館
 DNS 梅林 暖輝(3) 東海大福岡
タイムレース【高校】 9組 (-0.5)
1位 22.87 伊藤 慶輔(3) 筑前
2位 23.57 野間 匠(3) 小郡
3位 23.64 中村 元哉(2) 明善
4位 23.86 国広 翔太(2) 三潴
4位 23.86 國分 悠矢(2) 明善
6位 23.88 由布 拓己(2) 福岡西陵
7位 23.91 宮本 桐斗(3) 九産大付九産
8位 23.99 原田 倫成(3) 福岡講倫館
9位 24.74 川田 航平(3) 福大大濠
タイムレース【高校】 10組 (-0.3)
1位 22.38 吉村 陽成(2) 修猷館
2位 23.03 庄司 碧空(2) 筑紫
3位 23.44 中原 尚汰(2) 福岡工
4位 23.48 白石 梧偉(2) 武蔵台
5位 23.74 倉重 太一(2) 明善
6位 24.03 楠 蒼昊(2) 三潴
7位 24.09 池松 律久飛(2) 三潴
8位 24.26 岩下 聖一郎(1) 八女工
9位 24.62 平山 明(1) 明善
タイムレース【高校】 11組 (0.3)
1位 22.83 栗原 悠人(1) 近大福岡
2位 23.09 小坪 隼人(2) 八女工
3位 23.26 松岡 来輝(3) 筑紫
4位 23.30 稲村 倖誠(2) 新宮
5位 23.47 柴山 星輝(3) 筑豊
6位 23.48 篠原 宏斗(3) 朝倉
7位 23.85 増田 ホスエ(1) 宗像
8位 24.08 近藤 一成(3) 福工大城東
9位 24.28 髙橋 虎大(1) 香椎工
タイムレース【高校】 12組 (0.4)
1位 22.62 山元 倖太朗(2) 筑紫
2位 22.74 辻 悠哉(1) 糸島
3位 22.89 中川 春希(2) 福岡西陵
4位 22.89 小西 烈士(2) 筑前
5位 23.02 山上 竣介(3) 純真
6位 23.02 池末 大将(2) 修猷館
7位 23.09 姜 賢秀(3) 修猷館
8位 23.14 古賀 秀弥(3) 福翔
 DNS 吹上 将生(3) 筑紫
タイムレース【高校】 13組 (0.2)
1位 22.59 道永 彪(3) 筑紫台
2位 22.85 井上 大聖(2) 八女工
3位 23.02 勝呂 康平(3) 新宮
4位 23.10 安河内 銀(3) 純真
5位 23.11 園田 二朗(2) 福大若葉
6位 23.38 田中 颯人(2) 八女工
7位 23.81 犬山 慎平(2) 宗像
8位 24.81 井手 優輔(1) 福大若葉
 DNS 近藤 謙心(2) 福翔
タイムレース【高校】 14組 (0.5)
1位 22.38 古川 颯真(1) 東福岡
2位 22.43 山本 聖陽(2) 東福岡
3位 22.44 森山 大聖(2) 近大福岡
4位 22.46 式見 咲弥(3) 福大若葉
5位 22.46 佐藤 莉人(3) 筑紫中央
6位 22.60 一瀬 翔一朗(3) 東海大福岡
7位 22.66 鈴木 陽太(2) 福大大濠
8位 23.30 藤原 啓希(1) 東福岡
 DNS 松本 陽太(3) 九産大付九州
タイムレース【高校】 15組 (-0.7)
1位 21.90 渕上 翔太(3) 東福岡
2位 21.90 梶山 陽桜(3) 東福岡
3位 21.91 荒木 星哉(2) 九産大付九産
4位 22.40 森田 大喜(2) 宗像
5位 22.61 今村 斗哉(3) 福大若葉
6位 22.68 熊倉 知毅(3) 近大福岡
7位 22.86 山下 学仁(1) 九産大付九産
8位 25.34 山下 創三(3) 東福岡
 DNS 中野 裕貴(2) 九産大付九産
タイムレース【高校】 1組
1位 34.89 平古場 聖(3) 春日
2位 36.51 家入 俊太(1) 東福岡
3位 36.51 園田 二朗(2) 福大若葉
4位 38.00 川本 澪羽(2) 筑豊
5位 38.05 江藤 航大(3) 福翔
6位 38.65 木寺 海斗(2) 光陵
7位 38.74 大谷 晄大(1) 鞍手
8位 39.11 須川 龍斗(3) 須恵
タイムレース【高校】 2組
1位 36.87 時津 梗(1) 近大福岡
2位 39.72 稲永 光陽(2) 福岡魁誠
3位 39.75 山上 凛久(2) 筑紫丘
4位 40.73 金子 翔太郎(2) 須恵
5位 41.56 石井 涼成(2) 西南学院
 DNS 丸林 元(1) 光陵
 DNS 中川 憲児(1) 宗像AC
 DNS 倉村 和真(2) 太宰府
タイムレース【高校】 3組
1位 36.36 結城 翔太(2) 光陵
2位 37.71 中垰 隆太郎(3) 須恵
3位 38.11 志渡澤 翔(2) 新宮
4位 38.41 久我 大寛(2) 筑紫
5位 38.65 戸田 颯人(2) 東福岡
6位 39.50 吉原 和希(1) 福翔
7位 41.85 石井 優温(2) 玄洋
 DNS 山中 快聖(2) 筑豊
タイムレース【高校】 4組
1位 35.60 池田 慎哉(3) 筑紫台
2位 37.20 藤原 啓希(1) 東福岡
3位 37.30 白石 梧偉(2) 武蔵台
4位 39.46 中村 倖也(1) 光陵
5位 40.09 安松 純(1) 福大若葉
6位 40.51 井上 海羅(3) 須恵
 DNS 山本 青波(2) 八女工
 DNS 高木 涼真(2) 福工大城東
タイムレース【高校】 5組
1位 36.15 吉武 壱眞(2) 福大大濠
2位 37.97 林 真砂斗(3) 飯塚
3位 38.00 力丸 博仁(3) 城南
4位 38.84 大嶋 日翔(2) 武蔵台
5位 38.84 鉄川 來世(3) 筑紫台
6位 39.92 萬徳 達也(3) 鞍手
7位 40.00 髙木 隆之介(2) 九産大付九産
8位 43.16 久保田 優斗(1) 糸島
タイムレース【高校】 6組
1位 36.09 花山 怜(2) 純真
2位 37.62 仲 銀志朗(2) 三潴
3位 37.83 白金 優人(2) 福工大城東
4位 38.38 山本 悠稀(2) 飯塚
5位 38.70 足立 渚(3) 輝翔館
6位 38.81 平島 琉慎(3) 輝翔館
7位 39.07 葉山 礼豊(2) 福大若葉
8位 39.16 福島 翔太郎(2) 九産大付九州
タイムレース【高校】 7組
1位 36.23 宮崎 漣(3) 筑豊
2位 37.23 中村 元哉(2) 明善
3位 37.28 本宮 利泰(3) 筑前
4位 37.43 園田 慶介(2) 九産大付九州
5位 37.54 金子 竣亮(2) 福岡
6位 37.79 佐藤 芳紀(3) 筑紫中央
7位 38.11 青木 慎太郎(3) 福岡
8位 38.82 國分 悠矢(2) 明善
タイムレース【高校】 8組
1位 36.78 古賀 大地(2) 福大大濠
2位 37.02 国広 翔太(2) 三潴
3位 37.53 松山 琉人(3) 近大福岡
4位 37.69 山田 雄惺(3) 東福岡
5位 37.85 篠原 颯(3) 筑前
6位 37.86 岩下 聖一郎(1) 八女工
7位 38.18 野口 叶多(2) 三潴
 DNS 有働 友二(2) 福智
タイムレース【高校】 9組
1位 36.31 豊福 啓人(3) 福大大濠
2位 36.39 草場 祐咲(2) 筑紫
3位 36.75 山下 大輔(3) 筑紫
4位 37.65 大谷 淳朗(2) 九産大付九産
5位 37.66 倉重 太一(2) 明善
6位 37.80 池松 律久飛(2) 三潴
7位 38.34 木下 拓道(3) 明善
8位 39.09 山口 雅斗(3) 福工大城東
 DNS 吉田 悠生(3) 福工大城東
タイムレース【高校】 10組
1位 35.13 井本 遥生(3) 近大福岡
2位 35.42 金城 陸斗(2) 近大福岡
3位 35.90 小坪 隼人(2) 八女工
4位 36.27 宮囿 光成(3) 純真
5位 36.29 三島 育太(2) 筑紫
6位 36.39 中原 啓太(3) 九産大付九産
7位 36.51 井上 龍之将(3) 福大大濠
8位 36.51 原 稜真(3) 九産大付九州
 DNS 井上 大聖(2) 八女工
タイムレース【高校】 11組
1位 34.66 森田 大喜(2) 宗像
2位 34.80 小坂 洸樹(3) 東福岡
3位 35.36 渡邉 陽大(2) 九産大付九産
4位 35.48 有田 遼平(2) 九産大付九産
5位 35.49 式見 咲弥(3) 福大若葉
6位 35.56 井手迫 海翔(3) 東福岡
7位 36.73 中島 潤(1) 近大福岡
 DNS 栗原 将人(3) 八女工
 DNS 一瀬 翔一朗(3) 東海大福岡
タイムレース 1組
1位 51.53 新留 一輝(4) 西南大
2位 52.11 河野 凌(4) 九州大
3位 52.37 田村 友人(2) 九州大
4位 56.58 山口 諒大(3) 九州大
 DNS 渋谷 泰太郎(1) 日経大
 DNS 岩永 祐樹(2) 九州大
 DNS 吉田 怜治(3) 九州大
タイムレース 2組
1位 49.70 立花 典汰(1) 九州情報大
2位 50.72 海地 博斗(2) 九州大
3位 52.06 西岡 諒哉:Luster
4位 53.48 原 直哉(1) 九州情報大
5位 54.04 黒澤 大:Luster
 DNS 段吉 遼大(2) 九州大
 DNS 中島 聡哉(2) 九州大
タイムレース 3組
1位 50.05 福元 敦士(1) 福岡大
2位 50.43 柴田 龍海(4) 福岡大
 DNS 福嶋 慶記(4) 福岡大
 DNS 小川 拓人(3) 福岡大
 DNS 藤本 唯楓(2) 福岡大
 DNS 筒江 海斗:スポーツテクノ和広
 DNS 山下 譲尊(3) 福岡大
タイムレース 1組
1位 1.59.91 重石 拓郎(4) 九州大
2位 2.03.78 藤山 湧輝(3) 久留米大
3位 2.08.58 ??田 壮汰(2) 九産大
4位 2.09.23 宮坂 渉(2) 九州大
 DNS 山守 宙(3) 九州大
 DNS 森 優希:AUF
タイムレース 2組
1位 2.01.36 小池 遼平(3) 九州大
2位 2.01.91 松浦 凌(2) 九州大
3位 2.02.01 森 翔一朗:福岡陸協
4位 2.05.65 田中 飛龍:LTC
5位 2.06.31 坂井 徹成:コウリョウAC
6位 2.09.37 川副 凌雅(3) 九産大
 DNS 吉田 寛治:LTC
タイムレース 3組
1位 1.54.99 徳永 圭佑(4) 福岡大
2位 1.55.49 日髙 龍生(3) 福岡大
3位 1.57.12 難波江 豊:LTC
4位 1.58.75 上妻 海翔(2) 福岡大
5位 1.59.99 小柳 友哉(2) 九州大
6位 2.08.31 大鷲 優紀(M1) 九州大
 DNS 稲永 宏毅(2) 福岡大
タイムレース【高校】 1組
1位 4.15.81 河本 珈太朗(1) 香椎
2位 4.23.77 空閑 勇人(2) 糸島
3位 4.26.49 藤木 颯斗(3) 春日
4位 4.29.34 村上 真規(2) 筑前
5位 4.30.58 加藤 力人(2) 博多工
6位 4.30.60 森 旺介(2) 筑紫
7位 4.30.96 宮内 豪太(2) 光陵
8位 4.35.91 三井所 志信(2) 新宮
9位 4.37.63 北 優澄(2) 九産大付九産
10位 4.38.91 中山 幹太(2) 八女工
11位 4.40.18 西村 樹(3) 城南
12位 4.42.93 藤澤 遙斗(2) 筑前
13位 4.44.44 日高 躍人(2) 筑豊
14位 4.46.18 田中 龍弥(1) 武蔵台
15位 4.47.11 井上 右京(2) 修猷館
16位 5.00.57 川口 玄熙(2) 柏陵
17位 5.02.84 永野 星凪(2) 筑豊
18位 5.12.85 藤井 珀登(1) 光陵
 DNS 鳥越 奏吾(3) 新宮
 DNS 大石 智輝(3) 太宰府
タイムレース【高校】 2組
1位 4.22.10 大久保 智矢(3) 春日
2位 4.23.88 松尾 虎太朗(2) 福岡
3位 4.40.50 坂野 優斗(3) 新宮
4位 4.42.09 柴田 龍成(1) 光陵
5位 4.43.87 中村 莉士(2) 九産大付九産
6位 4.48.68 荒田 衛人(2) 嘉穂
7位 4.48.79 西 悠喜(1) 光陵
8位 4.50.25 松永 瑛登(2) 嘉穂
9位 4.51.68 石堂 陽斗(2) 城南
10位 4.53.27 吉岡 樹生(3) 春日
11位 4.53.81 桑田 仁(2) 福岡講倫館
12位 4.53.89 髙口 雄史(2) 祐誠
13位 4.54.61 柴田 武蔵(2) 香椎工
14位 4.55.39 山本 智洋(1) 祐誠
15位 4.55.91 井上 拓郎(2) 筑豊
16位 4.55.93 重松 海斗(2) 太宰府
17位 4.58.46 野瀬 渚(2) 小郡
18位 4.58.49 古屋 翔雅(3) 福岡中央
19位 5.00.86 上野 功一朗(2) 柏陵
 DNS 久保 玄德(3) 筑前
タイムレース【高校】 3組
1位 4.25.94 井上 颯人(2) 小郡
2位 4.30.80 中島 啓太(2) 福岡
3位 4.31.10 八巻 亘輝(2) 明善
4位 4.32.27 溝口 雄太(3) 東福岡
5位 4.33.56 山田 匠飛(2) 福岡
6位 4.34.42 尾形 大智(2) 明善
7位 4.35.94 甲斐田 蒼志(3) 福岡工
8位 4.38.57 市川 晴琉(3) 福岡中央
9位 4.39.38 工藤 悠士(2) 福岡中央
10位 4.39.49 松本 悠太(3) 新宮
11位 4.43.93 桑島 優基(1) 祐誠
12位 4.46.61 藤澤 空斗(2) 福岡舞鶴
13位 4.48.22 石松 宗家(3) 新宮
14位 4.50.91 森田 心(2) 福岡講倫館
15位 4.57.71 薦田 祐樹(2) 福岡舞鶴
 DNS 大場 蒼一朗(3) 田川
 DNS 楠本 梁太郎(2) 筑紫中央
 DNS 古園 陽大(2) 西南学院
 DNS 瀬川 竜平(3) 福岡JRC
 DNS 八尋 太一(2) 福工大城東
タイムレース【高校】 4組
1位 4.17.97 太田 敢乙(3) 筑前
2位 4.20.89 池本 将英(3) 九産大付九産
3位 4.21.75 青野 祥太(2) 明善
4位 4.23.24 奥村 祐ノ介(3) 福岡工
5位 4.23.41 舩越 悠太(2) 新宮
6位 4.23.51 進 徳之介(3) 純真
7位 4.23.93 脇田 哲匠(3) 福岡工
8位 4.26.31 原田 昊季(2) 小郡
9位 4.26.47 中村 沙唯也(3) 福翔
10位 4.27.02 山下 流石(3) 西南学院
11位 4.27.29 谷口 優太(2) 純真
12位 4.27.31 八木 蓮(2) 筑紫
13位 4.33.68 中島 黄煌(1) 武蔵台
14位 4.36.19 梅本 侑里(3) 筑紫台
15位 4.39.21 鳥飼 紘希(2) 筑紫丘
16位 4.40.28 山下 琥太郎(2) 八女工
17位 4.42.00 本田 大和(1) 明善
18位 4.42.40 林 大湧(2) 福岡魁誠
19位 4.54.61 内田 悠人(1) 祐誠
 DNS 市川 泰起(2) 九産大付九州
タイムレース【高校】 5組
1位 4.11.42 宮地 謙太朗(2) 八女工
2位 4.15.65 平木 仁大(2) 八女工
3位 4.17.68 本河 真生斗(2) 近大福岡
4位 4.20.42 多比良 亘輝(3) 筑紫台
5位 4.20.67 西村 拓真(2) 祐誠
6位 4.21.09 櫻庭 虎太郎(2) 福大大濠
7位 4.21.34 安武 翼(2) 三池工
8位 4.21.34 永田 悠貴(2) 三潴
9位 4.22.27 草野 虎太朗(3) 福岡西陵
10位 4.23.10 礒村 凌丞(2) 武蔵台
11位 4.24.40 前山 堅哉(1) 福岡工
12位 4.24.48 竹内 優真(2) 福岡魁誠
13位 4.25.61 奥田 拓実(2) 福岡西陵
14位 4.25.76 泉 麟聖(3) 福岡西陵
15位 4.26.75 池尻 蓮(3) 筑紫中央
16位 4.32.89 下釜 知己(3) 福岡舞鶴
17位 4.35.38 木下 桂(2) 福岡舞鶴
18位 4.35.73 中島 世来(2) 福岡西陵
19位 4.36.57 瀧内 亮介(3) 九産大付九州
20位 4.38.85 梅﨑 大司(2) 福岡舞鶴
タイムレース【高校】 6組
1位 4.13.83 前田 琉亜(3) 八女工
2位 4.14.82 永野 涼太(2) 筑紫丘
3位 4.15.33 井上 優(3) 福岡工
4位 4.16.32 近藤 拓実(2) 筑紫丘
5位 4.16.58 松隈 周平(3) 城南
6位 4.16.88 手島 樹寛(2) 筑前
7位 4.16.96 小浦 瑠斗(3) 純真
8位 4.17.15 久保 簾斗(2) 筑紫
9位 4.17.33 太田 直登(3) 西南学院
10位 4.17.91 中山 聡太(3) 福大大濠
11位 4.19.43 米澤 征洋(2) 福大大濠
12位 4.20.83 山田 大夢(3) 明善
13位 4.21.58 福田 万葉(3) 九産大付九州
14位 4.23.33 有田 陽(3) 筑紫丘
15位 4.28.39 古賀 千悠(2) 福大若葉
16位 4.33.10 平西 紘(2) 九産大付九州
17位 4.45.76 高野 大和(2) 福工大城東
 DNS 桒木 海成(2) 純真
 DNS 亀川 裕矢(3) 福大大濠
 DNS チャベス 大地(2) 糸島
タイムレース【高校】 7組
1位 4.08.82 野津 大気(3) 福大若葉
2位 4.10.72 伊藤 大弥(2) 福翔
3位 4.11.80 吉岡 拓海(2) 福大大濠
4位 4.12.21 西元 鼓道(2) 近大福岡
5位 4.12.24 名越 圭祐(2) 九産大付九産
6位 4.12.34 山口 徹真(3) 福大大濠
7位 4.12.59 椎葉 結朔(2) 九産大付九州
8位 4.13.05 小松 至(2) 宗像
9位 4.13.59 小島 陽介(2) 宗像
10位 4.14.27 米川 太智(3) 純真
11位 4.14.71 樋渡 和樹(3) 筑紫
12位 4.15.72 濵田 晴輝(2) 筑紫丘
13位 4.18.48 渡邊 晃一郎(3) 福岡工
14位 4.18.52 関 颯汰(2) 福工大城東
15位 4.25.57 伊藤 崇成(2) 宗像
16位 4.34.08 濱口 寛太(2) 福岡西陵
17位 4.35.34 梶原 聡司(2) 福工大城東
18位 4.42.15 池田 鋼亮(2) 福大若葉
 DNS 髙橋 應介(3) 筑紫丘
 DNS 稲永 大晟(2) 福工大城東
タイムレース【高校】 8組
1位 3.59.70 清水 悠雅(3) 東福岡
2位 3.59.94 中村 陸努(3) 純真
3位 4.00.08 室田 篤季(3) 城南
4位 4.01.68 福谷 悠太(3) 東海大福岡
5位 4.01.87 中村 優太(3) 明善
6位 4.03.56 馬場 桜太(2) 三池工
7位 4.05.69 川合 佑樹(2) 東海大福岡
8位 4.06.10 冨士原 聖(3) 福大若葉
9位 4.07.01 吉田 悠眞(2) 九産大付九州
10位 4.07.30 青木 丹(3) 純真
11位 4.07.47 齊藤 輝向(1) 近大福岡
12位 4.10.09 串間 翼(3) 修猷館
13位 4.11.20 冨永 ひかる(2) 東海大福岡
14位 4.11.96 伊津野 志(3) 修猷館
15位 4.12.80 藤上 怜也(3) 東福岡
16位 4.18.36 江原 直輝(2) 福工大城東
 DNS 神宮 学斗(2) 福岡西陵
 DNS 鬼嶽 悠斗(2) 東海大福岡
 DNS 林 瑛太(3) 小郡
 DNS 木下 煌輝(3) 筑前
タイムレース【高校】 1組
1位 9.19.96 渡邊 悠識(2) 筑紫
2位 9.23.94 大久保 智矢(3) 春日
3位 9.28.99 神宮 学斗(2) 福岡西陵
4位 9.39.69 三島 悠太(1) 純真
5位 9.50.77 渡辺 陽太(2) 筑紫
6位 9.54.93 杉野 快晴(3) 東福岡
7位 9.58.91 和田 大知(2) 修猷館
8位 10.01.13 溝口 雄太(3) 東福岡
9位 10.02.71 中村 正太(2) 筑紫
10位 10.05.55 有福 北斗(2) 城南
11位 10.10.04 伊藤 成那(2) 西南学院
12位 10.12.25 古田 諒真(1) 香椎工
13位 10.18.56 西村 和真(3) 東福岡
14位 10.23.73 市川 晴琉(3) 福岡中央
15位 10.31.58 橋本 望来(3) 筑前
16位 11.00.53 七島 健太(2) 新宮
17位 11.15.73 小山 敦士(2) 明善
18位 11.28.51 品川 壮一郎(2) 玄界
19位 11.39.76 土谷 凌駕(2) 春日
 DNS 坂本 健輔(3) 太宰府
 DNS 小倉 優聖(2) 鞍手竜徳
 DNS 髙林 晃太郎(2) 新宮
タイムレース【高校】 2組
1位 9.44.43 桂 武仁(2) 福翔
2位 9.45.61 横山 蒼空(2) 福大大濠
3位 9.50.84 空閑 勇人(2) 糸島
4位 9.53.96 中村 沙唯也(3) 福翔
5位 9.54.22 浅川 太紀(2) 福大大濠
6位 9.54.82 柴田 奏来(3) 東福岡
7位 9.59.13 原田 昊季(2) 小郡
8位 10.04.86 中山 幹太(2) 八女工
9位 10.05.13 浦野 蒼大(2) 福大大濠
10位 10.07.83 中島 世来(2) 福岡西陵
11位 10.09.80 浜岡 春太(2) 武蔵台
12位 10.11.49 藤石 創太(2) 福岡
13位 10.13.26 鷺直 悠真(3) 修猷館
14位 10.22.36 野口 叶多(2) 三潴
15位 10.22.39 向井 颯志朗(1) 近大福岡
16位 10.28.16 植木 喜一(2) 筑紫丘
17位 10.30.05 山下 琥太郎(2) 八女工
18位 10.31.11 田中 聖悟(2) 明善
19位 10.41.23 諌山 勇馬(2) 近大福岡
20位 10.46.57 松尾 明青(3) 筑紫丘
 DNS 糸山 渉吾(3) 福大大濠
 DNS 戸川 大翔(2) 筑紫
タイムレース【高校】 3組
1位 9.29.30 山下 周平(3) 近大福岡
2位 9.35.46 奥田 拓実(2) 福岡西陵
3位 9.35.83 安田 翔大(3) 筑豊
4位 9.36.27 木原 桜之介(2) 筑豊
5位 9.37.53 坂本 秀馬(2) 筑豊
6位 9.39.33 井上 颯人(2) 小郡
7位 9.39.83 吉鶴 虎ノ亮(3) 近大福岡
8位 9.45.08 髙木 宗之介(2) 東海大福岡
9位 9.45.51 河邉 敬太(3) 城南
10位 9.47.52 中山 大誠(2) 筑紫
11位 9.48.37 青野 祥太(2) 明善
12位 9.51.44 横山 裕士(2) 筑紫
13位 9.53.88 濱口 寛太(2) 福岡西陵
14位 9.55.12 五十嵐 快人(3) 筑紫丘
15位 9.56.26 蔵本 悠史(3) 城南
16位 10.01.19 静間 弘大(3) 鞍手
17位 10.06.35 石丸 輝人(2) 福岡工
18位 10.10.90 桑原 士道(3) 福岡西陵
19位 10.25.82 西村 恒紀(3) 福大大濠
20位 10.49.89 石村 遥野(3) 筑紫台
21位 10.58.89 青柳 凛央(3) 筑紫丘
 DNS 奥村 倖ノ介(3) 筑前
 DNS 大須賀 蒼斗(2) 筑紫丘
タイムレース【高校】 4組
1位 8.59.57 宮地 謙太朗(2) 八女工
2位 9.00.03 結城 愛歩(3) 飯塚
3位 9.01.66 伊藤 大弥(2) 福翔
4位 9.03.22 橋本 理一(3) 筑豊
5位 9.05.92 藤尾 勇希(2) 東海大福岡
6位 9.06.57 野津 大気(3) 福大若葉
7位 9.07.60 井上 星流(3) 純真
8位 9.08.48 前田 琉亜(3) 八女工
9位 9.12.11 山口 晃広(2) 福岡第一
10位 9.12.45 宮﨑 渉(2) 福岡第一
11位 9.14.62 柳川 大悟(3) 福岡西陵
12位 9.15.60 葛原 渚(3) 飯塚
13位 9.18.06 松田 康正(2) 東海大福岡
14位&