春季福岡県本城陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

春季福岡県本城陸上記録会

会場:北九州市立本城陸上競技場
開催日:2024年4月06日07日

決勝 1組 (0.8)
1位 10.90 船木 陸:Luster
2位 11.12 藤田 晃成(2) 北九州市立大
3位 11.35 岩村 勇希(1) 北九州市立大
4位 12.20 吹上 結斗(2) 北九州市立大
決勝 2組 (0.7)
1位 11.43 河野 透也:福岡陸協
2位 11.60 壱岐島 祐一朗:HCS
3位 12.08 田原 和弥:HCS
4位 12.71 岡田 誠矢:HCS
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 11.64 村瀬 義和(2) 直方三中
2位 11.76 植村 祐心(2) 北九州高須中
3位 11.82 大田 歩夢(2) 浅川中
4位 12.22 後藤 颯太(2) 北九州穴生中
5位 12.36 佐野 颯雅(2) 浅川中
6位 12.40 菊永 愛葵(2) 北九州JAT
7位 12.48 渕上 陽空(2) 北九州広徳中
8位 12.53 田島 悠有(2) 北九州高須中
9位 12.57 今村 誠希(2) 苅田中
決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 12.10 阿部 悠真(2) 浅川中
2位 12.39 入江 澄真(2) 飯塚二中
3位 12.52 斎藤 祐輝(2) 北九州沼中
4位 12.55 南川 成澄(2) 嘉麻嘉穂中
5位 12.56 深町 陵太(2) 飯塚一中
6位 12.72 遠藤 想介(2) 北九州穴生中
7位 12.76 田中 雄大(2) 北九州緑丘中
8位 12.80 藤原 有佑(2) 北九州沼中
9位 13.06 江口 翔愛(2) 北九州南曽根中
決勝【中2】 3組 (0.5)
1位 12.35 国弘 一樹(2) 苅田新津中
2位 12.36 玉城 琉碧(2) 北九州湯川中
3位 12.61 三島 蒼大(2) 北九州穴生中
4位 12.64 中野 僚介(2) 北九州高須中
5位 12.65 梶原 瑞希(2) 宮若東中
6位 12.68 飯田 大智(2) 北九州香月中
7位 12.89 松下 歩叶(2) 北九州穴生中
8位 12.93 新谷 陽人(2) 北九州香月中
9位 12.97 吉崎 歩(2) 北九州南曽根中
決勝【中2】 4組 (0.6)
1位 12.77 松岡 悠馬(2) 宮若東中
2位 12.85 有松 海翔(2) 北九州沼中
3位 12.86 金谷 大雅(2) 北九州槻田中
4位 12.91 下唐 湊雄大(2) 北九州高須中
5位 13.17 内丸 敬仁(2) 北九州板櫃中
6位 13.32 吉柳 楓斗(2) 飯塚一中
7位 13.40 杉本 雅虎(2) 北九州広徳中
8位 13.41 河本 絢平(2) 北九州守恒中
9位 13.52 田原 凰貴(2) 北九州木屋瀬中
決勝【中2】 5組 (1.9)
1位 12.66 山口 隼汰(2) 浅川中
2位 12.68 種田 櫂(2) 北九州高須中
3位 12.95 松永 琥太郎(2) 北九州守恒中
4位 13.04 橋詰 賢人(2) 遠賀中
5位 13.16 益戸 圭人(2) 北九州緑丘中
6位 13.45 上村 光生(2) 北九州広徳中
7位 13.59 原田 宙旺(2) 北九州千代中
8位 13.69 中田 大翔(2) 北九州広徳中
決勝【中2】 6組 (1.6)
1位 12.85 古川 澪(2) 泉中
2位 13.29 武智 唯人(2) 北九州穴生中
3位 13.31 阿部 悠守(2) 北九州湯川中
4位 13.32 桑原 静瑠(2) 飯塚二中
5位 13.39 平井 伶旺(2) 北九州槻田中
6位 13.46 坂口 真平(2) 北九州木屋瀬中
7位 13.62 花山 渉惺(2) 飯塚一中
8位 13.64 山崎 蒼生(2) 苅田中
決勝【中2】 7組 (0.5)
1位 12.53 北原 裕也(2) 北九州戸ノ上中
2位 13.29 横手 虎大(2) 北九州千代中
3位 13.31 山谷 藤史(2) 浅川中
4位 13.50 宗安 仁太朗(2) 北九州戸ノ上中
5位 13.54 彦坂 隼人(2) 北九州沼中
6位 13.79 内川 遥太(2) 北九州広徳中
7位 14.09 吉村 陽瑠(2) 苅田中
8位 14.11 岩本 康太郎(2) 行橋仲津中
決勝【中2】 8組 (1.5)
1位 13.27 川上 想生(2) 苅田新津中
2位 13.32 万田 雄斗(2) 宮若東中
3位 13.39 藤田 翔(2) 北九州香月中
4位 13.59 能美 悠虎(2) 宮若西中
5位 13.88 藤田 一善(2) 北九州広徳中
6位 13.90 吉本 寿樹(2) 北九州槻田中
7位 14.01 土肥 夏輝(2) 直方二中
8位 14.74 石田 晃大(2) 飯塚一中
決勝【中2】 9組 (0.1)
1位 13.49 徳満 皓大(2) 浅川中
2位 13.64 文元 悠太(2) 北九州高須中
3位 13.66 荒木 大実(2) 北九州広徳中
4位 13.80 佐竹 虹架(2) 北九州沼中
5位 13.84 板谷 優真(2) 北九州槻田中
6位 13.90 鹿野 寧希(2) 浅川中
7位 13.99 北久保 綜真(2) 北九州広徳中
8位 14.25 松本 慶士郎(2) 北九州木屋瀬中
決勝【中2】 10組 (0.9)
1位 14.03 相場 勝太(2) 北九州木屋瀬中
2位 14.18 末永 龍之介(2) 北九州守恒中
3位 14.31 徳永 陽音(2) 宮若西中
4位 14.48 友田 理亜夢(2) 宮若東中
5位 14.49 長谷川 唯月(2) 北九州守恒中
6位 14.56 倉田 怜音(2) 苅田中
7位 14.59 横川 利夢(2) 豊前八屋中
決勝【中2】 11組 (-0.3)
1位 13.46 川端 壮大(2) 北九州守恒中
2位 14.03 藤本 武蔵(2) 苅田中
3位 14.10 林 純永(2) 浅川中
4位 14.33 上田 昌吾(2) 北九州緑丘中
5位 14.42 上田 俊輔(2) 行橋今元中
6位 14.57 仲 凰良(2) 苅田中
7位 14.70 安部 汰祐(2) 北九州穴生中
8位 14.71 中村 透真(2) 北九州花尾中
決勝【中2】 12組 (1.3)
1位 13.80 能勢 昇佑(2) 北九州広徳中
2位 14.82 宅野 隼(2) 北九州高須中
3位 14.83 井本 慶(2) 北九州広徳中
4位 15.29 今村 遼平(2) 北九州槻田中
5位 15.45 堀川 翔(2) 北九州緑丘中
6位 15.60 唐崎 充佑(2) 北九州沼中
7位 15.70 富田 央莉(2) 北九州広徳中
決勝【中2】 13組 (0.5)
1位 12.86 中川 瑛人(2) 直方三中
2位 13.07 新里 愛乃介(2) 直方三中
3位 14.21 大道 諒吾(2) 北九州広徳中
4位 14.31 道本 歩(2) 浅川中
5位 15.43 塩田 孝志郎(2) 北九州広徳中
6位 15.47 坂口 翔馬(2) 北九州香月中
7位 15.49 古藤 想士(2) 浅川中
8位 16.28 松山 尊哉(2) 北九州穴生中
決勝【中3】 1組 (1.4)
1位 11.53 藤原 太駕(3) 泉中
2位 11.57 豊福 大空(3) 北九州南曽根中
3位 11.72 松尾 駿(3) 浅川中
4位 11.72 茂山 詠斗(3) 北九州湯川中
5位 12.28 下津 直輝(3) 北九州板櫃中
6位 12.32 小松 裕太朗(3) 苅田中
7位 12.56 山中 那音(3) 北九州緑丘中
決勝【中3】 2組 (1.7)
1位 11.61 岡田 蓮央(3) 浅川中
2位 11.74 井田 真(3) 宮若西中
3位 11.83 前田 慶人(3) 県育徳館中
4位 11.94 久保田 恭平(3) 北九州沼中
5位 12.04 高橋 大澄(3) 北九州戸ノ上中
6位 12.04 宮田 望夢(3) 苅田新津中
7位 12.14 今川 大陸(3) 北九州香月中
8位 12.23 堤 悠斗(3) 浅川中
9位 12.49 秋成 翔太(3) 行橋今元中
決勝【中3】 3組 (0.1)
1位 12.11 宇野 圭佑(3) 北九州木屋瀬中
2位 12.22 岸田 幹大(3) 北九州守恒中
3位 12.23 河野 隼平(3) 北九州戸ノ上中
4位 12.31 杉尾 旺飛(3) 北九州JAT
5位 12.34 新盛 瑞輝(3) 中間東中
6位 12.49 小林 諒太郎(3) 中間東中
7位 12.66 小園 俊也(3) 苅田新津中
8位 12.67 川瀬 諒馬(3) 浅川中
9位 12.93 須藤 蒼天(3) 北九州南曽根中
決勝【中3】 4組 (0.7)
1位 12.48 坂根 康太(3) 北九州板櫃中
2位 12.51 石神 柊大(3) 北九州木屋瀬中
3位 12.70 長島 利斗(3) 浅川中
4位 12.76 大橋 璃久(3) 北九州花尾中
5位 12.82 松尾 仁睦(3) 浅川中
6位 12.89 福原 颯人(3) 遠賀中
7位 13.04 猪熊 宥輝(3) 北九州沼中
8位 13.09 中 辰信(3) 直方三中
9位 13.27 石本 信稀(3) 苅田中
決勝【中3】 5組 (1.0)
1位 12.40 中村 蒼空(3) 北九州花尾中
2位 12.82 矢野 颯馬(3) 北九州香月中
3位 12.96 中田 明日翔(3) 直方二中
4位 12.99 磯嵜 晄(3) 北九州戸ノ上中
5位 13.05 浜 幸輝(3) 北九州板櫃中
6位 13.11 松倉 寛朗(3) 浅川中
7位 13.14 大曲 柊斗(3) 浅川中
8位 13.21 奥村 幸一郎(3) 北九州沼中
9位 13.50 西林 湊(3) 北九州緑丘中
決勝【中3】 6組 (0.7)
1位 12.90 甲野 航琉(3) 直方二中
2位 12.97 大谷 陸斗(3) 北九州槻田中
3位 12.99 西村 裕翔(3) 田川東中
4位 13.08 北林 優佳(3) 北九州香月中
5位 13.13 渕本 啓道(3) 北九州香月中
6位 13.16 吉武 佑真(3) 浅川中
7位 13.16 水谷 康佑(3) 北九州穴生中
8位 13.28 中水 匠(3) 北九州志徳中
9位 14.24 原 陽太(3) 鞍手中
決勝【中3】 7組 (0.7)
1位 12.73 大友 悠暉(3) 北九州RiC
2位 12.97 森 颯叶(3) 北九州RiC
3位 13.37 大田 颯馬(3) 北九州千代中
4位 13.52 伊東 玲音(3) 北九州千代中
5位 13.64 浦野 颯葵(3) 北九州板櫃中
6位 13.70 山内 優虎(3) 北九州守恒中
7位 13.82 緒方 琉依(3) 北九州香月中
8位 14.12 川本 遵太(3) 直方二中
決勝【中3】 8組 (1.5)
1位 11.20 久保 宏輔(3) 中間東中
2位 12.98 竹村 雅(3) 宮若東中
3位 13.52 坂井 丈太郎(3) 北九州守恒中
4位 13.63 永井 伶旺(3) 北九州富野中
5位 13.93 岩下 心(3) 北九州富野中
6位 14.83 江上 翔馬(3) 鞍手中
7位 16.15 綴木 陽介(3) 北九州沼中
決勝【高校】 1組 (0.7)
1位 10.83 佐藤 成歩(2) 自由ケ丘高
2位 10.89 森山 大聖(3) 近大附福岡高
3位 10.91 金城 陸斗(3) 近大附福岡高
4位 11.03 浅田 陽斗(3) 自由ケ丘高
5位 11.06 信本 悠人(3) 八幡高
6位 11.22 松田 弥文(3) 九州国大附高
7位 11.33 井手尾 鉄将(3) 八幡工高
8位 11.37 坂井 瑠華(2) 八幡高
決勝【高校】 2組 (0.0)
1位 10.93 小野本 陽翔(3) 福岡陸協
2位 11.27 菊池 優志(2) 戸畑高
3位 11.37 渕上 純太郎(2) 近大附福岡高
4位 11.43 宮竹 祐志(2) 東筑高
5位 11.43 戸高 大惺(2) 戸畑高
6位 11.65 横山 蓮(2) 門司学園高
7位 11.68 西 修翔(2) 高稜高
8位 11.76 村上 徹弥(3) 自由ケ丘高
決勝【高校】 3組 (-1.1)
1位 11.36 渕上 朔真(2) 戸畑高
2位 11.39 神谷 秀(3) 近大附福岡高
3位 11.57 秋本 智輝(2) 戸畑高
4位 11.63 片山 乃生(3) 鞍手高
5位 11.69 阿南 虎将(2) 近大附福岡高
6位 11.74 岩峰 天心(3) 戸畑工高
7位 11.83 大音 和広(3) 戸畑工高
決勝【高校】 4組 (1.2)
1位 11.50 田村 良太(2) 門司学園高
2位 11.62 江藤 裕基(2) 戸畑工高
3位 11.62 下田 美月(3) 北九州高専
4位 11.66 外園 友稀(3) 直方高
5位 11.69 坂口 真崇(2) 中間高
6位 11.72 永尾 龍牙(3) 戸畑工高
7位 11.81 松本 悠斗(3) 九州国大附高
8位 12.07 香川 皇輝(2) 戸畑工高
決勝【高校】 5組 (-0.3)
1位 11.38 中原 康太(3) 東筑高
2位 11.79 上村 滉大(3) 北九州高
3位 11.82 鹿島 望未(2) 中間高
4位 12.06 真喜志 錬(2) 戸畑高
5位 12.07 田中 泰河(2) 八幡南高
6位 12.23 伊井 柊人(2) 戸畑工高
7位 12.29 馬場 凛(3) 鞍手高
8位 12.34 中野 聖斗(2) 戸畑工高
決勝【高校】 6組 (0.1)
1位 11.71 柴田 和杷(2) 自由ケ丘高
2位 11.90 肥田木 雅也(2) 自由ケ丘高
3位 11.97 樋口 陽翔(3) 慶成高
4位 11.99 大石 琉偉(2) 直方高
5位 12.06 大須賀 渚砂(2) 九州国大附高
6位 12.33 広瀬 大紀(3) 小倉工高
決勝【高校】 7組 (0.5)
1位 12.14 秋月 颯真(2) 中間高
2位 12.24 岸川 直弘(2) 八幡工高
3位 12.34 原田 祐来(3) 慶成高
4位 12.49 中島 綾耶(3) 八幡南高
5位 12.62 穴井 友裕(3) 東筑高
6位 12.63 鵜川 滉志朗(2) 小倉東高
7位 12.84 中野 獅己(2) 鞍手高
決勝【高校】 8組 (-0.8)
1位 11.69 榊原 透輝(2) 自由ケ丘高
2位 11.83 松山 和良(3) 門司学園高
3位 12.41 河崎 一樹(2) 若松高
4位 12.68 福田 光希(2) 九州国大附高
5位 12.76 緒方 悠真(2) 中間高
6位 13.40 有永 湧史(3) 戸畑工高
7位 13.77 宮本 照海(2) 慶成高
決勝【高校】 9組 (-0.4)
1位 11.35 浦井 友太郎(3) 戸畑高
2位 11.69 福田 優晴(3) 門司学園高
3位 11.77 安永 陸人(2) 近大附福岡高
4位 11.94 池上 智寿(3) 門司学園高
5位 12.93 船越 悠希(2) 戸畑工高
6位 13.15 小林 宏之助(2) 九州国大附高
7位 13.36 長田 明祐(2) 北筑高
決勝 1組 (0.3)
1位 21.76 佐藤 成歩(2) 自由ケ丘高
2位 22.01 森山 大聖(3) 近大附福岡高
3位 22.41 津田 優太(3) 戸畑高
4位 22.64 松田 弥文(3) 九州国大附高
5位 22.69 永野 涼介(3) 東筑紫学園高
6位 22.74 東 莉玖(3) 東筑紫学園高
7位 22.75 浦井 友太郎(3) 戸畑高
8位 23.42 松川 悠士(3) 小倉工高
決勝 2組 (0.0)
1位 22.38 浅田 陽斗(3) 自由ケ丘高
2位 22.82 渕上 朔真(2) 戸畑高
3位 23.16 安岡 輝樹(3) 東筑紫学園高
4位 23.38 中村 天翔(3) 築上西高
5位 23.43 西 修翔(2) 高稜高
6位 23.75 岩峰 天心(3) 戸畑工高
決勝 3組 (0.9)
1位 23.07 宮竹 祐志(2) 東筑高
2位 23.22 竹田 滉規(2) 東筑紫学園高
3位 23.86 後藤 健志(3) 北九州高専
4位 24.21 国広 葵音(2) 東筑紫学園高
5位 24.31 則松 優希(2) 八幡工高
6位 24.34 鹿島 望未(2) 中間高
7位 24.43 松本 悠斗(3) 九州国大附高
決勝 4組 (1.3)
1位 23.91 柴田 和杷(2) 自由ケ丘高
2位 24.35 中田 維吹(2) 九州国大附高
3位 24.56 岩本 佳大(3) 青豊高
4位 24.75 吉田 優哉(3) 戸畑工高
5位 24.79 中野 聖斗(2) 戸畑工高
6位 25.03 浅川 雅仁(2) 北九州高専
7位 25.63 河崎 一樹(2) 若松高
8位 27.90 宮本 照海(2) 慶成高
決勝 5組 (1.6)
1位 23.43 秋本 智輝(2) 戸畑高
2位 23.48 戸高 大惺(2) 戸畑高
3位 23.51 中塚 琉偉(2) 近大附福岡高
4位 24.09 松山 和良(3) 門司学園高
5位 25.94 福田 光希(2) 九州国大附高
6位 26.16 吉原 光洋(2) 自由ケ丘高
決勝【中学】 1組 (0.3)
1位 23.82 前田 慶人(3) 県育徳館中
2位 23.84 岡田 蓮央(3) 浅川中
3位 23.89 藤原 太駕(3) 泉中
4位 24.91 八ツ繁 康太(3) 苅田中
5位 25.03 小松 裕太朗(3) 苅田中
6位 25.41 力丸 絢斗(3) 北九州千代中
7位 25.51 高橋 大澄(3) 北九州戸ノ上中
8位 25.52 今村 誠希(2) 苅田中
決勝【中学】 2組 (1.2)
1位 23.94 村瀬 義和(2) 直方三中
2位 24.60 松尾 駿(3) 浅川中
3位 24.66 宮田 望夢(3) 苅田新津中
4位 24.98 大田 歩夢(2) 浅川中
5位 25.07 今川 大陸(3) 北九州香月中
6位 25.38 山本 大翔(3) 北九州千代中
7位 25.96 下津 直輝(3) 北九州板櫃中
8位 26.12 今浪 奏祇(3) 北九州槻田中
決勝【中学】 3組 (0.0)
1位 24.49 七戸 稜来(3) 北九州守恒中
2位 25.03 久保田 恭平(3) 北九州沼中
3位 25.44 菊永 愛葵(2) 北九州JAT
4位 26.03 渕上 陽空(2) 北九州広徳中
5位 26.19 遠藤 想介(2) 北九州穴生中
6位 26.87 猪熊 宥輝(3) 北九州沼中
7位 26.87 甲野 航琉(3) 直方二中
8位 26.94 北林 優佳(3) 北九州香月中
9位 26.97 上田 大地(3) 北九州緑丘中
決勝【中学】 4組 (2.4)
1位 25.48 国弘 一樹(2) 苅田新津中
2位 26.04 福原 颯人(3) 遠賀中
3位 26.40 大谷 陸斗(3) 北九州槻田中
4位 26.99 金谷 大雅(2) 北九州槻田中
5位 27.06 原 正則(2) 北九州守恒中
6位 27.17 牧 雅都(2) 宮若西中
7位 28.17 河本 絢平(2) 北九州守恒中
8位 28.64 山内 優虎(3) 北九州守恒中
決勝【中学】 5組 (-0.1)
1位 26.86 松岡 悠馬(2) 宮若東中
2位 26.92 森 颯叶(3) 北九州RiC
3位 27.08 大部 吏玖(2) 北九州守恒中
4位 27.56 万田 雄斗(2) 宮若東中
5位 28.37 松下 歩叶(2) 北九州穴生中
6位 28.40 磯野 元夢(2) 北九州広徳中
7位 28.77 伊東 玲音(3) 北九州千代中
8位 30.50 長谷川 唯月(2) 北九州守恒中
決勝【中学】 6組 (-0.6)
1位 25.46 田島 悠有(2) 北九州高須中
2位 26.04 岸田 幹大(3) 北九州守恒中
3位 27.76 坂井 彪夏(2) 北九州穴生中
4位 28.06 中村 成斗(3) 中間東中
5位 28.32 板谷 優真(2) 北九州槻田中
6位 28.49 繁 一輝(2) 北九州守恒中
7位 28.56 友田 理亜夢(2) 宮若東中
8位 29.36 中嶋 湊(3) 豊前八屋中
9位 31.34 巣山 柊星(3) 北九州千代中
決勝【中学】 7組 (-0.4)
1位 23.33 久保 宏輔(3) 中間東中
2位 24.43 岡田 創真(3) 北九州志徳中
3位 25.61 小園 俊也(3) 苅田新津中
4位 25.94 下唐 湊雄大(2) 北九州高須中
5位 26.21 松尾 仁睦(3) 浅川中
6位 26.96 三島 蒼大(2) 北九州穴生中
7位 27.20 梶原 瑞希(2) 宮若東中
8位 28.22 杉本 雅虎(2) 北九州広徳中
決勝 1組
1位 50.00 時津 梗(2) 近大附福岡高
2位 50.25 津田 優太(3) 戸畑高
3位 50.34 中原 康太(3) 東筑高
4位 51.05 浦井 友太郎(3) 戸畑高
5位 52.22 大谷 晄大(2) 鞍手高
6位 53.06 中島 潤(2) 近大附福岡高
7位 53.96 椎葉 泰喜(3) 九州国大附高
決勝 2組
1位 52.95 塩川 新(2) 小倉工高
2位 53.42 外園 友稀(3) 直方高
3位 53.73 中田 維吹(2) 九州国大附高
4位 54.01 与田 寛人(2) 戸畑高
5位 54.84 後藤 健志(3) 北九州高専
6位 55.14 吉田 優哉(3) 戸畑工高
7位 55.20 田中 里空(3) 北九州高
決勝 3組
1位 55.40 村主 桃乃介(2) 八幡南高
2位 55.73 仲田 逢輝(3) 戸畑工高
3位 56.69 合使 千翔(2) 八幡南高
4位 57.02 浅川 雅仁(2) 北九州高専
5位 57.73 堤 大和(2) 鞍手高
決勝 4組
1位 54.72 富浦 大貴(2) 小倉工高
2位 55.52 藤本 樹(3) 小倉南定時高
3位 58.84 久保田 虎ノ助(3) 中間高
4位 59.05 松尾 蒼太(3) 若松高
5位 59.15 吉原 光洋(2) 自由ケ丘高
6位 59.34 溝上 陸斗(2) 小倉東高
決勝【中学】 1組
1位 53.49 田中 信(3) 宗像アカデミーRC中
2位 54.67 大野 碧人(3) 穂波AC
3位 56.26 宇都宮 尚杜(3) 穂波AC
4位 56.52 長島 利斗(3) 浅川中
5位 57.14 八ツ繁 康太(3) 苅田中
6位 58.28 山田 翔太(3) 鞍手中
7位 58.68 山本 大翔(3) 北九州千代中
8位 60.78 小石 怜音(3) 北九州志徳中
9位 60.84 ミード マーク(2) 穂波AC
決勝【中学】 2組
1位 57.01 山内 翔慎(3) 直方二中
2位 57.48 杉尾 旺飛(3) 北九州JAT
3位 58.85 野上 蘇太(2) 北九州戸ノ上中
4位 59.02 松尾 一輝(3) 苅田新津中
5位 59.77 今浪 奏祇(3) 北九州槻田中
6位 60.10 永峯 和湖(2) 飯塚一中
7位 60.18 永松 朋樹(3) 北九州南曽根中
決勝【中学】 3組
1位 59.34 奥村 幸一郎(3) 北九州沼中
2位 61.16 平井 琉貴亜(3) 行橋仲津中
3位 61.29 山本 瑛翔(2) 北九州志徳中
4位 61.63 大部 吏玖(2) 北九州守恒中
5位 63.23 原 正則(2) 北九州守恒中
6位 64.55 江上 翔馬(3) 鞍手中
7位 66.09 那須 悠太(3) 北九州槻田中
決勝【中学】 4組
1位 60.61 中川 瑛人(2) 直方三中
2位 62.39 磯野 元夢(2) 北九州広徳中
3位 63.43 内川 遥太(2) 北九州広徳中
4位 64.18 久野 海斗(3) 中間東中
5位 65.37 繁 一輝(2) 北九州守恒中
6位 69.24 大道 諒吾(2) 北九州広徳中
7位 69.25 古賀 勇輝(3) 北九州槻田中
決勝【中学】 5組
1位 57.36 大崎 俊太郎(3) 中間東中
2位 58.69 佐田 将太朗(3) 北九州花尾中
3位 60.56 力丸 絢斗(3) 北九州千代中
4位 60.67 藤本 朔斗(3) 北九州富野中
5位 61.07 竹村 雅(3) 宮若東中
6位 65.04 山本 蓮(3) 中間東中
7位 65.32 毛利 顕惺(2) 直方三中
8位 65.96 田端 一朝(2) 北九州南曽根中
決勝 1組
1位 2.10.48 秋永 海斗(2) 九州国大附高
2位 2.14.61 花田 真吾(3) 小倉高
3位 2.15.98 清崎 暖人(3) 若松高
4位 2.17.63 井上 倫来(3) 苅田工高
5位 2.19.19 小倉 由(2) 東筑高
6位 2.20.55 大原 伍稀(2) 小倉高
7位 2.22.08 松尾 蒼太(3) 若松高
8位 2.24.97 小出石 天翔(2) 青豊高
9位 2.25.89 井上 滉大(3) 苅田工高
10位 2.26.06 船越 悠希(2) 戸畑工高
決勝 2組
1位 2.04.60 今村 俊太郎(3) 中間高
2位 2.07.98 中江 翼(3) 中間高
3位 2.10.12 宮田 伊織(3) 小倉南高
4位 2.10.61 西口 傑人(2) 戸畑高
5位 2.11.96 宮川 太志(2) 苅田工高
6位 2.14.28 宮川 哲治(2) 苅田工高
7位 2.14.85 与田 寛人(2) 戸畑高
8位 2.15.53 下町 涼(3) 若松高
9位 2.19.33 大前 遥輝(3) 中間高
決勝 3組
1位 1.55.80 斎藤 輝向(2) 近大附福岡高
2位 2.01.57 尾崎 太一(2) 戸畑高
3位 2.04.05 有益 優太(3) 青豊高
4位 2.04.38 梅田 真之介(2) 近大附福岡高
5位 2.06.92 鶴井 悠磨(2) 青豊高
6位 2.09.01 戸根 陽介(2) 九州国大附高
決勝【中学】 1組
1位 2.10.71 原田 隼(3) 北九州南曽根中
2位 2.13.99 具志堅 諒真(3) 北九州緑丘中
3位 2.23.83 平井 伶旺(2) 北九州槻田中
4位 2.24.09 南 弦輝(2) 飯塚一中
5位 2.26.03 中里 幸樹(3) 豊前八屋中
6位 2.35.36 山田 啓太(3) 中間東中
7位 2.36.05 山川 凛(3) 北九州緑丘中
8位 2.40.06 松下 武琉(3) 中間東中
決勝【中学】 2組
1位 2.12.90 宇都宮 尚杜(3) 穂波AC
2位 2.22.91 本村 慧士(3) 北九州槻田中
3位 2.23.18 下田 大夢(2) 北九州緑丘中
4位 2.23.83 木戸 涼介(2) 穂波AC
5位 2.24.40 金子 一瑳(3) 遠賀中
6位 2.27.50 葉山 雄斗(3) 北九州板櫃中
7位 2.28.22 川崎 蓮翔(3) 苅田中
8位 2.36.20 那須 悠太(3) 北九州槻田中
決勝【中学】 3組
1位 2.07.09 太田 和志(3) 苅田中
2位 2.08.22 大野 碧人(3) 穂波AC
3位 2.08.77 木村 太郎(3) 苅田中
4位 2.12.01 佐々木 駿太朗(3) 北九州JAT
5位 2.14.93 山内 翔慎(3) 直方二中
6位 2.18.79 松尾 一輝(3) 苅田新津中
7位 2.20.66 山崎 虎太郎(3) 北九州守恒中
8位 2.24.23 栗秋 裕人(3) 北九州志徳中
決勝 1組
1位 4.21.89 山下 優太(2) 九州国大附高
2位 4.29.34 帆足 東己(2) 門司学園高
3位 4.32.37 中川 稜大(2) 九州国大附高
4位 4.33.05 柴藤 幸大(2) 九州国大附高
5位 4.38.58 桜井 弘人(3) 高稜高
6位 4.43.56 秋永 海斗(2) 九州国大附高
7位 4.43.58 西口 傑人(2) 戸畑高
8位 4.52.21 花田 真吾(3) 小倉高
9位 4.53.81 吉田 快斗(2) 小倉東高
10位 4.55.30 山口 悠介(2) 北九州高専
11位 4.57.29 清崎 暖人(3) 若松高
12位 4.59.13 日野 伊吹(3) 高稜高
13位 5.08.63 小出石 天翔(2) 青豊高
14位 5.29.47 福岡 颯人(2) 高稜高
決勝 2組
1位 4.14.28 向井 颯志朗(2) 近大附福岡高
2位 4.22.15 斧口 和暉(3) 北九州高専
3位 4.30.16 木下 空也(2) 小倉南高
4位 4.31.94 塩川 琥太郎(2) 小倉南高
5位 4.33.69 長畔 武留(3) 鞍手高
6位 4.35.47 石田 柊羽(2) 北九州高専
7位 4.37.82 安永 匠(3) 東筑高
8位 4.40.71 白川 司(2) 青豊高
9位 4.41.01 田代 創士(2) 高稜高
10位 4.43.32 迫田 修樹(2) 小倉工高
11位 4.43.74 石田 岳大(2) 小倉工高
12位 4.46.62 木村 俊介(3) 八幡高
13位 4.56.36 下町 涼(3) 若松高
決勝 3組
1位 4.11.21 江副 颯泰(3) 九州国大附高
2位 4.12.14 川畑 駿太郎(3) 北九州高専
3位 4.15.25 川村 直(3) 九州国大附高
4位 4.18.55 浅倉 楓(3) 青豊高
5位 4.19.26 鶴井 悠磨(2) 青豊高
6位 4.24.29 河本 蒼空(2) 小倉工高
7位 4.26.50 具志堅 祥太(2) 北九州高専
8位 4.26.86 尾崎 太一(2) 戸畑高
9位 4.27.60 佐藤 有悟(3) 小倉南高
10位 4.28.09 有益 優太(3) 青豊高
11位 4.28.19 宮田 蒼生(3) 小倉南高
決勝 4組
1位 4.03.05 中村 利久亜(3) 希望が丘高
2位 4.05.02 斎藤 輝向(2) 近大附福岡高
3位 4.07.17 村井 冠太(3) 八幡高
4位 4.08.22 藤田 陸登(3) 九州国大附高
5位 4.10.00 伊藤 魁良(2) 九州国大附高
6位 4.10.10 尾林 拓哉(3) 小倉南高
7位 4.11.30 茨木 洸南(2) 小倉南高
8位 4.12.01 三浦 悠耶(2) 折尾愛真高
9位 4.22.73 戸根 陽介(2) 九州国大附高
10位 4.29.25 江田 空河(2) 希望が丘高
11位 4.37.13 進谷 拳太朗(3) 希望が丘高
決勝【中学】 1組
1位 4.54.20 笠 透真(3) 北九州花尾中
2位 5.02.17 宮田 祥吾(2) 県育徳館中
3位 5.05.52 山口 督乃(2) 北九州緑丘中
4位 5.16.70 真崎 颯太(2) 北九州花尾中
5位 5.29.66 戸塚 大晴(2) 北九州志徳中
6位 5.30.94 添田 奏太(2) 遠賀中
7位 5.32.36 宮崎 歓汰(2) 北九州沼中
8位 5.33.35 松江 怜皇(2) 北九州板櫃中
9位 5.34.24 木村 日向(2) 行橋仲津中
10位 5.35.73 緒方 琉依(3) 北九州香月中
11位 5.40.68 西谷 洸晴(2) 行橋今元中
12位 5.42.84 井原 悠利(2) 北九州志徳中
13位 5.43.12 入江 湊音(2) 直方三中
14位 5.44.87 阿部 壮馬(2) 北九州JAT
15位 5.47.69 長野 翔悠(3) 直方三中
16位 5.55.36 中津 魁成(2) 北九州千代中
17位 6.00.43 大森 瞬(2) 遠賀中
決勝【中学】 2組
1位 4.59.37 野村 歩夢(2) 北九州槻田中
2位 5.02.67 有田 夢来也(2) 北九州沼中
3位 5.09.86 鈴木 健斗(2) 北九州沼中
4位 5.12.85 小林 咲也(2) 北九州南曽根中
5位 5.14.99 森下 蔵之介(3) 宮若西中
6位 5.16.34 猪股 隼人(2) 北九州花尾中
7位 5.16.77 橋詰 賢人(2) 遠賀中
8位 5.18.09 津森 大瑚(2) 北九州南曽根中
9位 5.19.85 森下 宗春(2) 苅田新津中
10位 5.21.06 山本 蓮(3) 中間東中
11位 5.25.01 山口 勝司(2) 折尾愛真中
12位 5.26.59 松下 武琉(3) 中間東中
13位 5.30.72 盛永 遥斗(2) 北九州志徳中
14位 5.32.15 竹上 大翔(2) 飯塚一中
15位 5.33.34 米田 蒼空(3) 北九州戸ノ上中
16位 5.33.60 湯浅 充琉(3) 北九州広徳中
17位 5.36.73 塩川 真大(3) 宮若西中
18位 5.46.01 渡辺 真成(3) 北九州槻田中
決勝【中学】 3組
1位 4.41.74 江川 昊(3) 北九州南曽根中
2位 4.47.37 大崎 俊太郎(3) 中間東中
3位 4.48.84 三隅 凪(2) 北九州湯川中
4位 4.53.26 浜田 遼大郎(2) 苅田新津中
5位 4.55.22 下川 昊飛(2) 浅川中
6位 4.55.53 大塚 崚登(2) 北九州沼中
7位 4.57.18 高瀬 裕文(3) 北九州緑丘中
8位 4.59.00 豊田 将生(3) 北九州守恒中
9位 4.59.45 大里 和輝(2) 北九州守恒中
10位 5.06.06 西村 航生(2) 北九州花尾中
11位 5.06.42 川崎 蓮翔(3) 苅田中
12位 5.07.72 坂井 彪夏(2) 北九州穴生中
13位 5.10.03 河野 奏翔(2) 北九州守恒中
14位 5.10.67 塚本 翔満(2) 北九州板櫃中
15位 5.13.04 原 湊葵(2) 北九州RiC
16位 5.13.62 上村 颯音(3) 浅川中
17位 5.34.28 星野 晴希(2) 宮若東中
18位 5.50.29 白石 晴成(3) 浅川中
決勝【中学】 4組
1位 4.40.29 黒木 珀(2) 飯塚二中
2位 4.46.79 嶋名 映太(2) 苅田新津中
3位 4.47.74 木原 稀彪(2) 北九州湯川中
4位 4.49.03 高塚 来虎(3) 北九州板櫃中
5位 4.49.18 青谷 直歩(2) 北九州木屋瀬中
6位 4.52.61 本村 慧士(3) 北九州槻田中
7位 4.52.95 山崎 虎太郎(3) 北九州守恒中
8位 4.53.74 栗秋 裕人(3) 北九州志徳中
9位 4.54.02 旭 孝裕(3) 北九州戸ノ上中
10位 4.54.34 南 弦輝(2) 飯塚一中
11位 4.57.07 三浦 敦仁(3) 浅川中
12位 4.57.58 平井 幹介(2) 北九州湯川中
13位 4.58.42 林 海座(3) 北九州志徳中
14位 4.58.49 川口 凌来(3) 行橋仲津中
15位 4.58.92 河崎 瑛太(2) 北九州JAT
16位 4.59.98 福元 大翔(3) 遠賀中
17位 5.15.33 本田 虎太朗(2) 宮若東中
18位 5.17.63 河野 悠暉(3) 北九州志徳中
決勝【中学】 5組
1位 4.29.61 渕田 凛乃助(2) 北九州沼中
2位 4.31.14 赤星 陽悠(2) 水巻中
3位 4.31.76 和田 龍馬(3) 飯塚二中
4位 4.35.50 金谷 悠汰(2) 北九州湯川中
5位 4.36.00 長谷 泰河(3) 宗像アカデミーRC中
6位 4.36.53 大沢 煌大(2) シリアスAC
7位 4.37.63 中薗 賢祐(3) 北九州湯川中
8位 4.38.51 清川 陵(3) 北九州湯川中
9位 4.39.29 岡田 璃久(2) シリアスAC
10位 4.40.33 西中 蓮翔(2) 苅田中
11位 4.41.90 上沢 塁二(3) 苅田中
12位 4.43.24 松本 光正(2) 青嵐陸上クラブ
13位 4.45.13 戸田 悠大(3) 北九州湯川中
14位 4.51.38 鬼木 奏弥(3) 浅川中
15位 4.51.95 木戸 涼介(2) 穂波AC
16位 4.52.46 山本 瑛翔(2) 北九州志徳中
17位 4.55.35 高山 慧太(3) 穂波AC
決勝【中学】 6組
1位 4.19.00 津上 皓丞(3) 北九州湯川中
2位 4.21.43 鈴木 陽大(3) 北九州湯川中
3位 4.21.51 太田 和志(3) 苅田中
4位 4.24.07 篠田 龍之介(3) 北九州霧丘中
5位 4.24.63 川口 俐匡(2) 苅田中
6位 4.25.01 森本 櫂陽(2) シリアスAC
7位 4.25.61 木村 太郎(3) 苅田中
8位 4.26.23 藤川 蔵乃佐(2) 折尾愛真中
9位 4.26.91 原田 隼(3) 北九州南曽根中
10位 4.27.22 小林 正治(3) シリアスAC
11位 4.29.00 脇坂 湧希(3) 浅川中
12位 4.29.03 熊谷 隼(2) 浅川中
13位 4.29.59 渡辺 志(3) 浅川中
14位 4.30.51 三浦 知都(3) 折尾愛真中
15位 4.33.64 片山 結心(3) 苅田中
16位 4.34.33 白土 聖渚(2) 宮若東中
決勝 1組
1位 10.00.72 赤星 陽悠(2) 水巻中
2位 10.21.69 嶋名 映太(2) 苅田新津中
3位 10.24.51 浜田 遼大郎(2) 苅田新津中
4位 10.28.21 木村 勇巳(3) 北九州湯川中
5位 10.35.01 笠 透真(3) 北九州花尾中
6位 10.38.56 祢益 武凌(2) 飯塚二中
7位 10.46.17 豊田 将生(3) 北九州守恒中
8位 10.46.28 河野 奏翔(2) 北九州守恒中
9位 10.50.05 亀山 葵(2) 北九州湯川中
10位 10.51.75 大里 和輝(2) 北九州守恒中
11位 10.53.29 大塚 崚登(2) 北九州沼中
12位 11.02.27 石橋 耕大(3) 北九州千代中
13位 11.05.80 内村 駿斗(2) 北九州緑丘中
14位 11.07.82 有田 夢来也(2) 北九州沼中
15位 11.09.24 中川 怜皇(3) 直方二中
16位 11.13.96 本田 虎太朗(2) 宮若東中
17位 11.15.85 鈴木 健斗(2) 北九州沼中
18位 11.17.82 森下 蔵之介(3) 宮若西中
19位 11.28.38 河野 悠暉(3) 北九州志徳中
20位 11.34.71 松尾 凪人(2) 北九州湯川中
21位 11.44.87 森下 宗春(2) 苅田新津中
22位 11.53.28 松下 武琉(3) 中間東中
23位 12.31.11 田中 法史(3) 遠賀中
24位 12.33.52 中谷 幸之新(2) 北九州JAT
決勝 2組
1位 9.22.19 鈴木 陽大(3) 北九州湯川中
2位 9.26.55 津上 皓丞(3) 北九州湯川中
3位 9.26.79 川口 俐匡(2) 苅田中
4位 9.30.72 南 遼貴(3) 飯塚二中
5位 9.30.87 和田 陽希(3) 豊前八屋中
6位 9.39.83 藤井 洵太(3) 宗像アカデミーRC中
7位 9.39.91 渕田 凛乃助(2) 北九州沼中
8位 9.46.98 森本 櫂陽(2) シリアスAC
9位 9.54.85 小林 正治(3) シリアスAC
10位 9.55.51 岡田 璃久(2) シリアスAC
11位 9.55.87 中薗 賢祐(3) 北九州湯川中
12位 9.58.06 小野原 奏(3) Star Light AC
13位 9.59.50 清川 陵(3) 北九州湯川中
14位 10.01.83 西中 蓮翔(2) 苅田中
15位 10.07.97 久保 悠真(3) 北九州湯川中
16位 10.14.41 大沢 煌大(2) シリアスAC
17位 10.19.07 和田 龍馬(3) 飯塚二中
18位 10.24.58 片山 結心(3) 苅田中
19位 10.26.68 福永 怜平(3) 豊前八屋中
20位 10.43.06 林 海座(3) 北九州志徳中
21位 10.49.17 上沢 塁二(3) 苅田中
22位 11.46.51 芦田 聖悟(3) 豊前八屋中
決勝 1組
1位 16.15.55 川畑 駿太郎(3) 北九州高専
2位 16.30.54 斧口 和暉(3) 北九州高専
3位 17.00.14 木下 空也(2) 小倉南高
4位 17.01.03 白井 優成(3) 高稜高
5位 17.02.40 具志堅 祥太(2) 北九州高専
6位 17.09.45 桜井 弘人(3) 高稜高
7位 17.12.02 矢野 琥太郎(3) 門司学園高
8位 17.15.41 中川 稜大(2) 九州国大附高
9位 17.22.83 宮田 蒼生(3) 小倉南高
10位 17.43.65 塩川 琥太郎(2) 小倉南高
11位 17.49.99 石田 柊羽(2) 北九州高専
12位 18.10.97 木村 俊介(3) 八幡高
13位 18.52.94 岩田 知大(3) 小倉南高
14位 19.07.90 川原 修平(2) 高稜高
15位 19.08.55 山口 悠介(2) 北九州高専
決勝 2組
1位 15.45.90 藤田 陸登(3) 九州国大附高
2位 15.54.91 伊藤 魁良(2) 九州国大附高
3位 16.02.72 村井 冠太(3) 八幡高
4位 16.11.21 江副 颯泰(3) 九州国大附高
5位 16.11.34 茨木 洸南(2) 小倉南高
6位 16.22.40 唐鎌 悠也(2) 希望が丘高
7位 16.28.54 尾林 拓哉(3) 小倉南高
8位 16.30.60 山下 優太(2) 九州国大附高
9位 16.34.24 川村 直(3) 九州国大附高
10位 16.49.51 奥田 悠斗(3) 希望が丘高
11位 16.56.08 柴藤 幸大(2) 九州国大附高
12位 16.59.37 向井 颯志朗(2) 近大附福岡高
13位 17.18.45 佐藤 有悟(3) 小倉南高
14位 17.46.96 小森 嵩弘(3) 希望が丘高
15位 17.59.23 本田 創大(3) 青豊高
決勝 3組
1位 14.32.22 岡田 浩平:安川電機
2位 15.26.93 積明 大河(5) 北九州高専
決勝 1組 (-0.3)
1位 15.73 玉城 琉碧(2) 北九州湯川中
2位 15.97 南川 成澄(2) 嘉麻嘉穂中
3位 16.38 松永 琥太郎(2) 北九州守恒中
4位 16.76 斎藤 祐輝(2) 北九州沼中
5位 17.93 阿部 悠守(2) 北九州湯川中
6位 19.55 山口 龍心(2) 北九州高須中
決勝 2組 (1.1)
1位 17.13 阿部 悠真(2) 浅川中
2位 19.12 後藤 颯太(2) 北九州穴生中
3位 19.13 藤田 一善(2) 北九州広徳中
4位 19.29 石橋 颯太(2) 飯塚二中
5位 20.60 川端 壮大(2) 北九州守恒中