福岡県小郡長距離記録会
会場:小郡市陸上競技場
開催日:2022年11月27日
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8) |
1位 12.44 原田 弦輝(2) 平野中 |
2位 12.77 貫 日南汰(1) 筑紫野中 |
3位 13.33 田辺 佑来(1) 筑紫野中 |
4位 13.74 江島 大心(2) 諏訪中 |
5位 14.21 清水 睦(2) 久留米城南中 |
6位 15.12 水島 宏斗(2) 諏訪中 |
7位 15.47 大坪 真己(1) 野間中 |
予選 2組 (-2.0) |
1位 12.85 大石 瑛大(1) 久留米城南中 |
2位 12.99 佐藤 友光(1) 平野中 |
3位 13.65 西村 颯弥(2) 宮原中 |
4位 13.96 江頭 海志(2) 宮原中 |
5位 14.02 苅屋 孝紀(1) 春日野中 |
6位 15.46 宋 修誠(1) 筑後中 |
予選 3組 (-1.0) |
1位 13.05 原口 賢(2) 明星中 |
2位 13.21 浦川 義永(2) 筑紫野中 |
3位 13.28 神崎 空雅(2) 宗像中央中 |
4位 13.77 宮原 陽向(2) 嘉穂中 |
5位 14.14 小山 琉翔(1) 柳城中 |
6位 14.18 藤枝 歩夢(1) 大牟田田隈中 |
7位 14.25 吉野 怜護(1) 城山中 |
8位 17.45 大塚 月琥(1) 久留米城南中 |
予選 4組 (-2.5) |
1位 13.00 鹿毛 莉空(2) 筑山中 |
2位 13.30 大道 佳成(2) 牟田山中 |
3位 13.96 樋口 稜大(2) 宮原中 |
4位 14.03 藤本 琉河(1) 筑山中 |
5位 14.20 堤 鷹山(1) 河東中 |
6位 14.72 三吉 凰太(1) 宮原中 |
7位 17.96 滝上 叶夢(1) 久留米城南中 |
予選 5組 (-0.6) |
1位 13.00 久保山 隼(2) 牟田山中 |
2位 13.15 鶴久 裕彬(2) 明星中 |
3位 13.43 越村 一樹(1) 太宰府中 |
4位 13.71 南里 朋希(1) 河東中 |
5位 13.77 辻 琉之介(2) 二瀬中 |
6位 14.13 舌間 蒼斗(1) 久留米城南中 |
7位 14.92 平塚 昊也(2) 春日中 |
予選 6組 (-0.1) |
1位 12.26 田中 羽琉(2) 田主丸中 |
2位 13.62 田中 大地(2) 田主丸中 |
3位 13.63 江藤 征希(2) 夜須中 |
4位 13.98 常富 新太(1) 久留米城南中 |
5位 14.06 江頭 樹(2) 筑紫野中 |
6位 14.41 奥平 慎之助(1) 河東中 |
7位 14.83 森山 貴悠(2) 諏訪中 |
予選 7組 (-0.2) |
1位 12.62 鶴嵜 颯翔(2) 羽犬塚中 |
2位 13.23 吉本 昊平(1) 牟田山中 |
3位 14.31 城賀本 庵莉(1) 春日中 |
4位 14.41 林 繁冶(1) 河東中 |
5位 14.44 山本 頼季(1) 牟田山中 |
6位 15.23 藤島 隼斗(1) 春日中 |
7位 17.08 岳尾 成悟(1) 諏訪中 |
予選 8組 (-3.0) |
1位 13.29 井手口 蒼空(1) 穂波東中 |
2位 13.31 山田 虹輝(1) 小郡陸上クラブ |
3位 14.23 平田 敬祐(2) 夜須中 |
4位 14.39 山下 篤也(1) 牟田山中 |
5位 14.61 末次 翔(2) 二瀬中 |
6位 16.92 藤山 貴良(1) 河東中 |
予選 9組 (-0.1) |
1位 13.04 岩永 幸村(2) 明星中 |
2位 13.11 堤 俊輔(2) 牟田山中 |
3位 14.10 中江 将太郎(1) 野間中 |
4位 14.31 五十嵐 悠那(2) 江南中 |
5位 14.46 鐘江 勇瑛(1) 諏訪中 |
6位 15.07 大久保 彰士(1) 宮ノ陣中 |
7位 16.63 原 伸太郎(1) 高牟礼中 |
予選 10組 (0.0) |
1位 12.71 久富 元志(2) 田主丸中 |
2位 13.40 二又 祐和(1) 田主丸中 |
3位 13.48 林 慶信(2) 太宰府中 |
4位 13.98 川島 京介(1) 穂波東中 |
5位 15.47 緒方 一紗(1) 田主丸中 |
予選 11組 (-0.8) |
1位 12.51 玉井 光(2) 夜須中 |
2位 13.29 荒川 莉音(2) 荒木中 |
3位 13.38 西野 圭祐(1) 春日野中 |
4位 14.48 浦志 翔晴(1) 平野中 |
5位 15.55 佐藤 優希(1) 野間中 |
6位 16.30 花山 大芽(1) 春日中 |
予選 12組 (-1.2) |
1位 12.42 大村 隼士(2) 城山中 |
2位 12.96 後藤 翔汰(2) 河東中 |
3位 13.53 町本 直央太(1) 柳城中 |
4位 14.39 烏山 真光(1) 筑紫野中 |
5位 14.59 柳田 宝良(1) 平野中 |
6位 14.76 花崎 碧(2) 城山中 |
7位 16.12 山口 拓斗(1) 八女AC |
予選 13組 (-1.9) |
1位 12.83 阿南 虎将(2) 二瀬中 |
2位 13.30 苅屋 光孝(2) 春日野中 |
3位 13.72 山崎 煌星(1) 荒木中 |
4位 13.91 伊藤 響介(1) 諏訪中 |
5位 14.50 竹内 尚哉(1) 春日中 |
6位 15.20 田本 珠吏(1) 大牟田田隈中 |
予選 14組 (-0.1) |
1位 12.52 平山 明(1) 夜須中 |
2位 13.05 丸山 耀璃(2) 明星中 |
3位 13.17 松大路 昌暉(2) 太宰府中 |
4位 13.33 小田 和歩(2) 春日野中 |
5位 14.34 原野 結汰(1) 夜須中 |
6位 15.94 上園 修斗(1) 春日中 |
予選 15組 (-0.9) |
1位 12.44 大野 崇(1) 春日野中 |
2位 13.47 生野 裕巳(2) 田主丸中 |
3位 13.88 池田 一矢(1) 牟田山中 |
4位 17.22 池田 龍晟(1) 宮ノ陣中 |
予選 16組 (-0.1) |
1位 12.55 重松 瑞桔(2) 福岡JRC |
2位 12.88 代田 煌(3) 田川鎮西中 |
3位 13.17 佐藤 勝真(1) 城山中 |
4位 14.00 石川 鉄将(2) 河東中 |
5位 14.02 三善 鉄也(1) 浮羽中 |
6位 15.44 山崎 豪(1) 宮原中 |
予選 17組 (-0.1) |
1位 12.67 国広 翔太(3) 大木AC |
2位 13.07 河野 零矢(1) 筑山中 |
3位 13.86 松村 慧時(1) 野間中 |
4位 13.90 皆倉 暖生(1) 良山中 |
5位 15.06 原田 優空(1) 宮原中 |
6位 16.55 野田 絢聖(1) 宮原中 |
予選 18組 (-0.1) |
1位 12.76 菊池 成瑠(1) 福岡JRC |
2位 13.42 中島 正蔵(2) 柳城中 |
3位 13.55 岩田 歩夢(1) 大牟田田隈中 |
4位 14.21 小川 大輝(1) 穂波東中 |
5位 14.33 吉田 安吉(1) 野間中 |
6位 15.85 内田 成青(1) 夜須中 |
予選 19組 (0.2) |
1位 12.48 執行 奏向(2) 大木AC |
2位 13.06 中村 麗二(3) 大木AC |
3位 13.42 山田 楓(2) 春日中 |
4位 14.42 大谷 颯士(1) 穂波東中 |
5位 15.14 鏡 慶志郎(1) 穂波東中 |
6位 15.24 城島 琴水(1) 宮ノ陣中 |
予選 20組 (0.0) |
1位 12.30 宇多村 航介(2) 福岡JRC |
2位 13.26 水上 琢(1) 羽犬塚中 |
3位 13.58 柴崎 隼斗(1) 平野中 |
4位 13.68 井寺 快斗(1) 羽犬塚中 |
5位 13.73 村上 叶多(2) 河東中 |
6位 14.97 三角 一晴(1) 八女AC |
予選 21組 (0.0) |
1位 12.26 永尾 直音(3) 福岡JRC |
2位 13.19 政時 達平(1) 二瀬中 |
3位 13.42 中嶋 翔(2) 河東中 |
4位 13.94 上野 幹太(1) 河東中 |
5位 14.00 田中 雄大(1) 宗像中央中 |
6位 14.36 藤岡 空希(1) 宗像中央中 |
予選 22組 (1.0) |
1位 12.05 柴田 鉄平(2) 江南中 |
2位 12.61 縄田 晴輝(2) 嘉穂中 |
3位 13.36 岩田 凛之介(2) 久留米附設中 |
4位 14.41 中園 富夫(1) 牟田山中 |
5位 14.43 山口 諒大(2) 良山中 |
6位 15.15 松永 虎輝(1) 大木AC |
7位 15.36 藤本 竜誠(2) 良山中 |
予選 23組 (-0.9) |
1位 11.71 高良 知寛(2) 筑紫野中 |
2位 13.00 財津 颯心(2) 穂波東中 |
3位 13.28 小林 洸太(2) 城山中 |
4位 13.82 菅 瑛祐(1) 野間中 |
5位 13.99 下川 智也(2) 羽犬塚中 |
6位 14.16 松雪 月咲(1) 八女AC |
7位 14.86 井上 敦翔(2) 野間中 |
予選 24組 (-0.6) |
1位 12.00 古川 颯真(2) 羽犬塚中 |
2位 13.35 渡辺 征寛(1) 平野中 |
3位 13.45 吉武 瑛亮(1) 筑後中 |
4位 13.72 仲 楓太(2) 江南中 |
5位 13.97 古賀 快斗(1) 田主丸中 |
6位 14.79 山口 連斗(1) 八女AC |
7位 16.00 百武 誠真(1) 野間中 |
予選 25組 (-0.2) |
1位 13.04 堀江 暖太(2) 明星中 |
2位 13.26 後藤 暖陽(2) 明星中 |
3位 13.92 池尻 健駿(1) 良山中 |
4位 14.31 宮田 大心(1) 諏訪中 |
5位 14.94 安永 紳一郎(1) 野間中 |
6位 15.03 村田 琉哉(1) 平野中 |
予選 26組 (0.3) |
1位 12.17 鹿毛 凌雅(3) 夜須中 |
2位 13.06 焼山 雅功斗(2) 穂波東中 |
3位 13.11 三保野 佑輔(2) 明星中 |
4位 13.91 井口 時徳(2) 明星中 |
予選 27組 (-0.4) |
1位 12.78 岩田 幸大(1) 宮原中 |
2位 13.67 岡 龍聖(2) 江南中 |
3位 13.80 吉武 悠人(1) 宗像中央中 |
4位 13.95 浜崎 風雅(1) 福岡JRC |
予選 28組 (1.1) |
1位 11.72 吉村 陽成(3) 糸島Jr.AC |
2位 12.68 伊藤 大河(2) 春日野中 |
3位 13.12 中西 暖比斗(3) 浮羽中 |
4位 13.26 仁木 亮佑(1) 野間中 |
5位 14.30 松尾 准希(1) 城山中 |
6位 14.58 一木 要(1) 牟田山中 |
決勝 (1.5) |
1位 11.32 吉村 陽成(3) 糸島Jr.AC |
2位 11.43 高良 知寛(2) 筑紫野中 |
3位 11.70 古川 颯真(2) 羽犬塚中 |
4位 11.82 宇多村 航介(2) 福岡JRC |
5位 11.82 柴田 鉄平(2) 江南中 |
6位 11.88 永尾 直音(3) 福岡JRC |
7位 11.91 田中 羽琉(2) 田主丸中 |
8位 12.05 鹿毛 凌雅(3) 夜須中 |
予選 1組 |
1位 2.24.09 吉永 健太(2) 河東中 |
2位 2.29.12 江頭 智水(2) 福岡JRC |
3位 2.31.75 田中 魁翔(1) 筑紫野中 |
4位 2.33.06 平野 佑馬(1) 城山中 |
5位 2.33.54 松尾 昂平(1) 城山中 |
6位 2.40.49 甲斐 柚子響(1) 久留米城南中 |
7位 2.43.92 横山 直生(1) 太宰府中 |
予選 2組 |
1位 2.22.99 野口 叶多(3) 八女AC |
2位 2.31.96 岩田 涼尚(1) 牟田山中 |
3位 2.34.48 甲斐 大翔(1) 河東中 |
4位 2.37.52 西本 凛太朗(2) 御陵中 |
5位 2.41.52 八谷 匠真(2) 小郡RC |
6位 2.47.95 安永 翔(1) 城山中 |
7位 3.04.39 鬼塚 陽大(1) 江南中 |
予選 3組 |
1位 2.23.52 岩下 勇生(2) 御陵中 |
2位 2.23.85 蒲池 拓宙(2) ひのさとTS |
3位 2.35.53 日高 有貴(2) 穂波東中 |
4位 2.43.10 緒方 俊介(1) 諏訪中 |
5位 2.55.76 鋤崎 晄(1) 江南中 |
6位 3.22.81 岩木 勇磨(1) 久留米城南中 |
予選 4組 |
1位 2.19.76 早川 陽史(2) ひのさとTS |
2位 2.24.01 嶋村 拓磨(2) 穂波東中 |
3位 2.25.88 萩尾 天凱(2) 筑紫野中 |
4位 2.38.54 深見 旬(1) 穂波東中 |
5位 2.46.67 立野 佑成(1) 江南中 |
6位 2.50.69 稲光 来斗(1) 筑山中 |
7位 3.15.40 斎藤 颯太(1) 城山中 |
予選 5組 |
1位 2.23.40 三木 文平(1) 筑山中 |
2位 2.34.66 小山 雄大(2) 御陵中 |
3位 2.34.86 一ノ瀬 晴久(2) 御陵中 |
4位 2.59.25 安本 剣梓稜(1) 春日野中 |
予選 6組 |
1位 2.36.19 有田 愁(1) 宗像中央中 |
2位 2.39.66 平田 敬祐(1) 夜須中 |
3位 2.39.86 小川 恒樹(2) 河東中 |
4位 2.43.57 八尋 啓太(1) 夜須中 |
5位 2.47.38 小野 修平(1) 春日野中 |
予選 7組 |
1位 2.18.60 西牟田 陽大(2) 三潴中 |
2位 2.27.75 田代 悠真(2) 田主丸中 |
3位 2.32.27 宮崎 翔祐大(1) 田主丸中 |
4位 2.32.28 久保 佑理(2) 筑山中 |
5位 2.34.03 白土 蓮(1) 野間中 |
6位 2.56.71 牛嶋 薄(2) 野間中 |
予選 8組 |
1位 2.21.64 伊藤 翼(2) 宗像中央中 |
2位 2.23.68 南 匡次郎(2) 田主丸中 |
3位 2.29.17 高田 奏輔(1) 野間中 |
4位 2.51.82 堤 春河(1) 江南中 |
5位 2.56.43 田中 秀虎(1) 筑紫野中 |
予選 9組 |
1位 2.16.67 田中 樹(2) 河東中 |
2位 2.21.44 姫野 稀良(2) 小郡RC |
3位 2.24.12 荒巻 迅(1) 牟田山中 |
4位 2.24.67 中条 陽太(2) 野間中 |
5位 2.32.57 古閑 健琉(1) 牟田山中 |
6位 3.00.28 田中 善(1) 諏訪中 |
予選 10組 |
1位 2.07.91 島村 真登(3) 春日野中 |
2位 2.32.03 坂本 匠(2) 野間中 |
3位 2.34.57 只隈 優駿(2) 羽犬塚中 |
4位 2.35.29 白鳥 翔大(2) 久留米附設中 |
5位 2.39.36 矢野 大晟(2) 城山中 |
6位 2.44.86 田中 晴典(1) 諏訪中 |
7位 3.03.13 小方 瑞生(1) 城山中 |
決勝 |
1位 2.06.97 島村 真登(3) 春日野中 |
2位 2.13.52 西牟田 陽大(2) 三潴中 |
3位 2.13.83 早川 陽史(2) ひのさとTS |
4位 2.15.54 野口 叶多(3) 八女AC |
5位 2.19.66 田中 樹(2) 河東中 |
6位 2.21.23 伊藤 翼(2) 宗像中央中 |
7位 2.21.60 三木 文平(1) 筑山中 |
8位 2.24.17 姫野 稀良(2) 小郡RC |
決勝 1組 |
1位 10.29.10 田中 善(1) 日の里中 |
2位 11.03.26 青木 亮太郎(1) 日の里中 |
3位 11.04.96 野田 歩太(1) 日の里中 |
4位 11.11.43 川辺 光次郎(1) 筑山中 |
5位 11.24.30 徳永 瑛知翔(1) 日の里中 |
6位 11.25.50 石川 蒼愛(2) 日の里陸上クラブ |
7位 11.27.95 山口 実来(2) 春日野中 |
8位 11.32.53 久家 拓巳(1) 夜須中 |
9位 11.33.03 二宮 優輝(1) 江南中 |
10位 11.37.74 前田 征磨(1) 筑山中 |
11位 11.39.14 深迫 柊斗(1) 日の里中 |
12位 11.42.94 内野 颯蒼(1) 筑山中 |
13位 11.51.63 児玉 宗大(1) 三潴中 |
14位 11.59.87 小山 蒼空桜(2) 春日野中 |
15位 12.00.12 金丸 周真(2) 春日野中 |
16位 12.05.65 山本 志伸(2) 春日野中 |
17位 13.54.62 市川 貴一郎(1) 平野中 |
決勝 2組 |
1位 10.27.65 野崎 匠詠(1) 穂波東中 |
2位 10.30.28 久保 陽向(1) 小郡RC |
3位 10.34.17 田村 勇人(2) 浮羽中 |
4位 10.37.21 山村 英也(2) 良山中 |
5位 10.39.68 藤川 覇斗(3) 穂波東中 |
6位 11.03.46 柴田 遥音(2) 夜須中 |
7位 11.04.98 岩本 哲煌(1) 牟田山中 |
8位 11.16.46 佐土原 悠輔(2) 野間中 |
9位 11.16.52 山田 裕喜(1) 三潴中 |
10位 11.34.16 新川 肇大(1) 浮羽中 |
11位 12.05.92 籾井 宏仁(1) 平野中 |
12位 12.08.87 船津 陽登(2) 春日野中 |
13位 13.12.78 古賀 孟(1) 浮羽中 |
決勝 3組 |
1位 9.20.73 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中 |
2位 9.33.00 金丸 拓未(3) 小郡RC |
3位 9.33.80 川副 剛煌(2) 小郡RC |
4位 9.37.37 今村 仁(2) 浮羽中 |
5位 9.37.63 橋本 隆太郎(1) 河東中 |
6位 9.40.82 野口 諒真(2) 穂波東中 |
7位 9.47.69 玉利 隼人(2) 三潴中 |
8位 9.55.78 吉田 太郎(1) 壱岐中 |
9位 10.10.15 平田 晴翔(2) 小郡RC |
10位 10.11.22 前山 堅哉(2) 壱岐中 |
11位 10.19.28 黒田 蒼陽(1) 嘉穂中 |
12位 10.19.47 谷口 廉太郎(2) ひのさとTS |
13位 10.34.60 竹下 丈瑠(1) 三潴中 |
14位 10.37.92 重富 遥哉(1) 河東中 |
15位 10.40.30 久米 慶和(1) 野間中 |
16位 10.42.80 沢辺 凪音(1) 河東中 |
17位 10.44.87 上田 遊士(1) 宗像中央中 |
18位 10.45.63 増田 蓮斗(2) 夜須中 |
19位 10.50.46 南 匡此郎(2) 田主丸中 |
20位 10.54.62 永田 絢都(1) 平野中 |
21位 11.02.14 前迫 樹弥(1) 平野中 |
22位 11.14.10 高田 琉翔(1) 河東中 |
23位 11.50.53 砥綿 健臣(2) 江南中 |
決勝 1組 |
1位 49.52牟田山中 |
2位 49.65嘉穂中 |
3位 49.79春日野中 |
4位 52.00筑紫野中 |
5位 52.17柳城中 |
6位 52.86良山中 |
決勝 2組 |
1位 50.12夜須中 |
2位 51.29宮原中 |
3位 52.11筑後中 |
4位 52.49宗像中央中 |
5位 54.79宮ノ陣中 |
決勝 3組 |
1位 48.68城山中 |
2位 48.93野間中 |
3位 48.94福岡JRC |
4位 51.94穂波東中 |
5位 52.36春日中 |
6位 54.82太宰府中 |
決勝 4組 |
1位 48.29平野中 |
2位 49.08田主丸中 |
3位 50.22明星中 |
4位 50.96河東中 |
決勝 |
1位 1.71 滝本 恵(2) 野間中 |
2位 1.71 毛利 伊音(3) 羽犬塚中 |
3位 1.68 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中 |
4位 1.65 内山 裕太(2) 嘉穂中 |
5位 1.60 古賀 叶夢(3) 羽犬塚中 |
6位 1.60 本村 圭(2) 野間中 |
7位 1.50 小島 真翔(2) 羽犬塚中 |
7位 1.50 菊次 悠仁(1) 牟田山中 |
決勝 |
1位 5.96 (1.4) 石満 陽(2) 筑紫野中 |
2位 5.90 (1.8) 山下 学仁(2) 平野中 |
3位 5.76 (0.3) 上平 寛(2) 穂波東中 |
4位 5.35 (1.5) 木塚 桜佑(2) 羽犬塚中 |
5位 5.32 (1.9) 佐藤 至誠(2) 穂波東中 |
6位 5.25 (2.6) 熊本 敬亮(2) 田主丸中 |
7位 5.24 (1.9) 隈元 瑠星(2) 柳城中 |
8位 5.21 (2.1) 田辺 佳大(2) 良山中 |
9位 4.89 (2.9) 藤野 航太郎(2) 野間中 |
10位 4.87 (3.0) 宮口 一太(2) 野間中 |
11位 4.82 (1.8) 山本 頼季(1) 牟田山中 |
12位 4.74 (0.9) 平山 明(2) 夜須中 |
13位 4.69 (1.1) 奥津 玄士(1) 宗像中央中 |
14位 4.68 (1.5) 若杉 将大(2) 羽犬塚中 |
15位 4.67 (2.2) 野瀬 智也(2) 宮ノ陣中 |
16位 4.63 (2.3) 城野 知生(1) 宗像中央中 |
17位 4.58 (1.8) 竹田 司(2) 野間中 |
18位 4.52 (1.7) 城戸 一樹(2) 筑紫野中 |
19位 4.43 (1.2) 山田 琉惺(1) 柳城中 |
20位 4.42 (2.5) 菊次 修二(2) 牟田山中 |
21位 4.40 (3.1) 石山 達哉(2) 河東中 |
22位 4.40 (1.1) 古賀 慶皇(2) 羽犬塚中 |
23位 4.38 (2.5) 徳永 慶斗(2) 城山中 |
24位 4.35 (0.3) 神園 直澄(1) 良山中 |
25位 4.32 (0.8) 堤 大雅(1) 柳城中 |
26位 4.27 (-0.2) 竹林 廉太郎(1) 平野中 |
27位 4.25 (1.6) 山口 祈吹(1) 筑後中 |
28位 4.24 (2.0) 荒木 虎太朗(2) 柳城中 |
29位 4.22 (1.3) 井手上 潤(2) 羽犬塚中 |
30位 4.06 (0.5) 多久島 颯(1) 太宰府中 |
31位 3.87 (2.7) 河野 岳大(1) 河東中 |
32位 3.83 (1.7) 近見 遼(1) 宮ノ陣中 |
33位 3.83 (2.1) 中嶋 宗一郎(1) 宗像中央中 |
34位 3.80 (2.1) 中村 壮太朗(1) 河東中 |
35位 3.80 (2.2) 田村 壮吉(1) 春日野中 |
36位 3.75 (1.3) 末崎 煌真(1) 良山中 |
37位 3.37 (1.8) 斎藤 侑星(1) 筑山中 |
38位 3.34 (1.7) 古田 和(1) 河東中 |
39位 3.29 (0.3) 柴田 雄斗(1) 河東中 |
40位 2.70 (2.4) 畔上 誠司(1) 牟田山中 |
決勝 |
1位 12.35 寺崎 勇紀(2) 良山中 |
2位 9.76 大塚 涼也(2) 河東中 |
3位 9.31 山口 蒼空(2) 河東中 |
4位 8.97 大坪 大夢(2) 城山中 |
5位 8.90 川口 暖人(1) 大牟田田隈中 |
6位 8.48 中島 駿(1) 柳城中 |
7位 7.89 松岡 唯(1) 嘉穂中 |
8位 7.80 青木 誉生(2) 宗像中央中 |
9位 7.73 田中 瑛太(1) 嘉穂中 |
10位 7.71 藤田 琉生(1) 河東中 |
11位 7.61 堀口 恭平(2) 春日野中 |
12位 7.41 松岡 明(2) 筑紫野中 |
13位 7.38 村田 茉優(1) 宗像中央中 |
14位 7.38 加賀 悠幹(2) 河東中 |
15位 7.28 後藤 哲志(2) 筑紫野中 |
16位 6.71 井手 佑斗(1) 良山中 |
17位 6.66 鈴木 裕人(1) 筑紫野中 |
18位 6.56 三田村 永遠(1) 久留米城南中 |
19位 6.52 中島 慧(1) 宗像中央中 |
20位 6.18 桑野 悠太郎(2) 嘉穂中 |
21位 5.27 森田 将也(1) 筑山中 |
22位 5.03 藤井 大希(1) 河東中 |
23位 4.41 富安 亮太(1) 筑山中 |
24位 4.39 今村 拓真(1) 久留米城南中 |
25位 4.28 藤井 壮介(1) 春日野中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1) |
1位 14.45 安徳 咲恵(1) 久留米城南中 |
2位 14.62 尾方 真由(2) 夜須中 |
3位 15.04 志垣 来実(1) 宮原中 |
4位 15.21 南 朱莉(1) 荒木中 |
5位 15.39 今村 由希乃(1) 八女AC |
予選 2組 (-1.2) |
1位 14.35 後藤 野花(1) 宮ノ陣中 |
2位 14.64 甲斐 菜々子(1) 春日野中 |
3位 14.94 柴田 悠衣(1) 福岡JRC |
4位 15.48 椛島 理音(1) 牟田山中 |
予選 3組 (1.5) |
1位 13.68 森 理央(1) 明星中 |
2位 14.22 高橋 咲良(1) 太宰府中 |
3位 15.01 永岡 秋姫(2) 太宰府中 |
4位 15.20 高下 海音(2) 穂波東中 |
5位 15.52 田中 叶星(2) 夜須中 |
6位 15.74 原田 真瑚(2) 筑後中 |
7位 16.74 林田 結愛(1) 田主丸中 |
予選 4組 (1.0) |
1位 14.15 内山 七海(2) うきは市陸上クラブ |
2位 14.39 元吉 咲月(2) 穂波東中 |
3位 14.55 立石 叶多(1) 河東中 |
4位 14.72 桜木 七海(1) 福岡JRC |
5位 14.92 石橋 結(1) 筑後中 |
6位 15.04 上田 涼夏(2) 城山中 |
7位 15.47 真鍋 優音(2) 野間中 |
8位 15.49 大山 美香(1) 太宰府中 |
予選 5組 (1.0) |
1位 14.00 石松 唯乙愛(2) 城山中 |
2位 14.82 大石 つぐ美(1) うきは市陸上クラブ |
3位 14.90 山崎 虹星(1) 宗像中央中 |
4位 15.62 宮崎 珠未(2) うきは市陸上クラブ |
5位 15.70 石井 七果(1) 平野中 |
6位 15.88 松園 瑠安(1) 宗像中央中 |
予選 6組 (-0.5) |
1位 14.34 小西 杏奈(1) 福岡JRC |
2位 14.52 山崎 郁乃(3) 穂波東中 |
3位 14.75 久保田 那宥(2) 筑後中 |
4位 15.06 吉田 佐保(2) 筑山中 |
5位 15.52 古賀 妃莉(1) 田主丸中 |
予選 7組 (2.3) |
1位 14.61 トーマス エリザベス(2) 宮ノ陣中 |
2位 14.71 桑原 咲月(2) 筑後中 |
3位 14.78 田島 もも(1) 牟田山中 |
4位 15.46 野口 陽香莉(1) 久留米城南中 |
5位 16.11 平木 幸那(1) 久留米城南中 |
6位 16.37 古賀 愛菜(2) 諏訪中 |
予選 8組 (1.7) |
1位 13.41 西村 愛梨(2) 筑後中 |
2位 13.59 近藤 咲良(2) 春日中 |
3位 14.39 森山 雛妃(1) 柳城中 |
4位 15.17 片山 陽菜海(1) 太宰府中 |
5位 15.22 芦塚 由羅(2) 筑山中 |
6位 15.35 八尋 心美(2) 筑紫野中 |
7位 15.60 鳥居 優姫音(2) 筑山中 |
予選 9組 (1.8) |
1位 13.71 田中 萌(2) 羽犬塚中 |
2位 13.86 藤田 そらの(2) 穂波東中 |
3位 14.42 柴田 結衣(2) 河東中 |
4位 14.77 八尋 珠季(1) 平野中 |
5位 14.96 藤野 琴子(1) 河東中 |
6位 15.04 内山 姫日葵(2) 野間中 |
7位 15.86 坂本 真菜(2) 野間中 |
8位 16.67 原田 望叶(2) 田主丸中 |
予選 10組 (2.0) |
1位 13.65 広松 穂香(1) 大木AC |
2位 13.75 神谷 心晴(2) 糸島Jr.AC |
3位 14.34 中尾 志歩(2) 大牟田田隈中 |
4位 14.61 森方 愛依(2) 野間中 |
5位 14.91 岩永 姫奈(2) 筑山中 |
6位 15.17 中西 優奈(1) 河東中 |
7位 15.65 諌山 紗笑良(2) 筑紫野中 |
8位 15.77 荻原 あかり(1) 穂波東中 |
予選 11組 (0.8) |
1位 13.30 永田 咲笑(1) 平野中 |
2位 14.03 松堂 広美(2) 福岡JRC |
3位 14.68 貫 真琳(1) 筑後中 |
4位 15.39 野村 帆菜(1) 野間中 |
予選 12組 (1.8) |
1位 13.48 田中 亜実(2) 糸島Jr.AC |
2位 14.13 内藤 彩乃(2) 筑後中 |
3位 14.52 白水 のりか(1) 夜須中 |
4位 14.84 平本 咲空(2) 夜須中 |
5位 15.03 山中 海愛(2) 大牟田田隈中 |
6位 15.07 熊上 梨乃(1) 春日中 |
7位 15.68 星野 紗奈(2) 夜須中 |
予選 13組 (1.8) |
1位 13.62 穴見 友里(2) 春日中 |
2位 13.93 上坪 優佳(2) 春日野中 |
3位 14.23 樋口 明歩(1) 羽犬塚中 |
4位 14.58 陣内 碧衣(2) 羽犬塚中 |
5位 14.64 佐藤 悠乃(1) 春日野中 |
6位 14.74 川端 陽菜(1) 城山中 |
7位 15.09 安田 晴(1) 春日中 |
8位 15.66 森下 彩音(2) 平野中 |
予選 14組 (1.7) |
1位 13.37 岩永 結衣(2) 平野中 |
2位 13.93 中村 遥花(1) 河東中 |
3位 14.21 高木 七菜(1) 平野中 |
4位 14.34 藤井 なづな(2) 宮ノ陣中 |
5位 14.49 石橋 凛音(1) 田主丸中 |
6位 15.65 田中 奈都子(1) 穂波東中 |
7位 15.68 嘉悦 凛々子(1) 筑山中 |
予選 15組 (1.4) |
1位 13.58 佐多 茉花(2) 福岡JRC |
2位 14.11 釣井 英恵(3) 福岡JRC |
3位 14.63 鹿毛 倫華(2) 田主丸中 |
4位 15.07 小田垣 葵(1) 嘉穂中 |
5位 15.33 大谷 友唯(1) 春日中 |
6位 15.37 田中 陽愛(2) 諏訪中 |
予選 16組 (2.7) |
1位 13.78 野崎 日菜子(2) 春日野中 |
2位 14.20 吉富 りおん(2) 糸島Jr.AC |
3位 14.34 野寄 詞音(1) 久留米城南中 |
4位 14.71 庄司 実由(2) 福岡JRC |
5位 14.88 蘭 星海(2) 福岡JRC |
6位 15.61 伊藤 淳那(2) 筑山中 |
予選 17組 (2.3) |
1位 13.85 星野 椿花(2) 春日中 |
2位 14.01 高尾 柚華(1) 田主丸中 |
3位 15.01 福山 結里愛(2) 大牟田田隈中 |
4位 15.21 原田 真心(2) 宮原中 |
5位 15.51 中村 実優(1) 御陵中 |
予選 18組 (1.9) |
1位 14.45 福田 うた(2) 高牟礼中 |
2位 14.53 牛嶋 心(1) 八女AC |
3位 14.88 大崎 心愛(1) 田主丸中 |
4位 14.98 山下 結愛(2) うきは市陸上クラブ |
5位 15.37 松下 晴香(2) 筑紫野中 |
予選 19組 (1.4) |
1位 13.75 田中 美波(2) 河東中 |
2位 14.70 大坪 日和(1) 春日中 |
3位 14.71 平川 望架(2) 大牟田田隈中 |
4位 15.57 橋本 るり(1) 牟田山中 |
5位 15.75 吉野 栞奈(2) 野間中 |
予選 20組 (1.2) |
1位 14.36 中本 茅花(1) 春日野中 |
2位 14.78 樋口 優衣(2) 河東中 |
3位 15.12 山本 真奈美(2) 城山中 |
4位 15.30 樋口 陽菜(2) 夜須中 |
5位 15.64 権丈 心(2) 野間中 |
6位 15.66 鈴木 夢杏羅(2) 平野中 |
決勝 (2.7) |
1位 13.10 永田 咲笑(1) 平野中 |
2位 13.16 西村 愛梨(2) 筑後中 |
3位 13.21 田中 亜実(2) 糸島Jr.AC |
4位 13.26 近藤 咲良(2) 春日中 |
5位 13.27 岩永 結衣(2) 平野中 |
6位 13.52 穴見 友里(2) 春日中 |
7位 13.58 広松 穂香(1) 大木AC |
8位 13.69 佐多 茉花(2) 福岡JRC |
予選 1組 |
1位 2.39.18 江藤 愛琉(2) 河東中 |
2位 2.39.53 窪田 桜彩(2) 牟田山中 |
3位 2.44.59 近藤 優月(1) 明星中 |
4位 2.55.25 河本 凛(1) 太宰府中 |
5位 2.56.71 久保山 真実(1) 明星中 |
6位 3.06.58 金子 諒美(1) 柳城中 |
予選 2組 |
1位 2.41.28 福永 彩乃(2) 河東中 |
2位 2.43.06 田村 優希(2) 野間中 |
3位 2.45.31 若杉 朋花(2) 羽犬塚中 |
4位 2.47.86 三重野 歩美(1) 宗像中央中 |
5位 2.49.62 角谷 佳穂(1) 荒木中 |
6位 3.02.07 福島 優華(2) 田主丸中 |
予選 3組 |
1位 2.38.37 斎藤 亜璃(2) 明星中 |
2位 2.49.84 井上 穂乃花(1) 夜須中 |
3位 2.52.05 真鍋 璃央(1) 太宰府中 |
4位 2.53.02 前原 沙弥(2) 御陵中 |
5位 2.57.79 小崎 巴瑠(2) 野間中 |
6位 3.37.09 吉田 琴音(2) 田主丸中 |
予選 4組 |
1位 2.45.63 恒成 葵(2) 野間中 |
2位 2.50.70 江崎 奈那(1) 河東中 |
3位 2.54.84 角谷 亜妃(1) 御陵中 |
4位 3.03.17 倉富 瑠花(1) 田主丸中 |
5位 3.10.10 井上 穂乃花(1) 筑紫野中 |
予選 5組 |
1位 2.35.87 佐藤 美月(2) 河東中 |
2位 2.38.94 佐多 美暁(1) 福岡JRC |
3位 2.48.17 二宮 彩花(2) 春日野中 |
4位 2.59.32 吉富 心羽(1) 壱岐中 |
5位 3.03.16 中野 紗愛(2) 夜須中 |
決勝 |
1位 2.30.55 佐多 美暁(1) 福岡JRC |
2位 2.31.53 斎藤 亜璃(2) 明星中 |
3位 2.33.75 佐藤 美月(2) 河東中 |
4位 2.39.04 江藤 愛琉(2) 河東中 |
5位 2.40.25 窪田 桜彩(2) 牟田山中 |
6位 2.42.53 福永 彩乃(2) 河東中 |
7位 2.43.74 田村 優希(2) 野間中 |
8位 2.47.15 近藤 優月(1) 明星中 |
決勝 1組 |
1位 5.08.19 田原 璃来(2) 小郡RC |
2位 5.21.24 小高 愛結奈(2) 高牟礼中 |
3位 5.26.36 森内 絢菜(1) 河東中 |
4位 5.31.08 江崎 菜花(2) 壱岐中 |
5位 5.36.70 江口 紗矢(2) 太宰府中 |
6位 5.37.93 堀之口 紗奈(1) 久留米城南中 |
7位 5.39.38 柳 奈佑(1) 久留米城南中 |
8位 5.39.67 阿部 志穂(2) 三潴中 |
9位 5.46.88 榊 悠花(1) ひのさとTS |
10位 6.02.48 井浦 満里絵(1) 平野中 |
11位 6.06.15 舎利倉 ひかり(1) 平野中 |
12位 6.27.87 中津 美咲(2) 城山中 |
決勝 2組 |
1位 4.48.12 黒田 万結(2) 宮原中 |
2位 5.17.17 伊藤 和樺(2) 穂波東中 |
3位 5.22.45 久保 葵(2) 三潴中 |
4位 5.26.63 久間木 凛(2) 平野中 |
5位 5.27.38 中村 衣吹(1) 夜須中 |
6位 5.28.78 中村 紗彩(2) 日の里陸上クラブ |
7位 5.39.65 真島 悠佳(2) 日の里陸上クラブ |
8位 5.41.18 鈴木 美央(2) 夜須中 |
9位 5.41.22 稲積 彩音(1) 久留米城南中 |
10位 5.43.07 林 そしあ(1) 壱岐中 |
11位 5.45.61 合原 和沙(1) ひのさとTS |
12位 6.01.91 井上 舞桜(1) 穂波東中 |
13位 6.14.75 嬉野 成美(1) 壱岐中 |
14位 7.02.32 永延 愛凛(1) 太宰府中 |
決勝 3組 |
1位 5.00.22 中村 愛琉(2) 高牟礼中 |
2位 5.20.27 下別府 舞桜(1) 平野中 |
3位 5.20.80 中園 桜子(1) 河東中 |
4位 5.22.79 釜本 乙花(2) 壱岐中 |
5位 5.38.68 野見山 瑠花(1) 嘉穂中 |
6位 5.49.56 林 奈津希(2) 城山中 |
7位 5.50.46 吉田菜々美(1) 穂波東中 |
8位 5.54.25 内山田 真凛(2) 宮竹中 |
9位 5.57.90 河内 結衣(2) 浮羽中 |
10位 6.15.18 稲益 彩華(1) 三潴中 |
11位 6.17.89 松垣 百合子(1) 久留米城南中 |
12位 6.20.26 有吉 咲希(2) 春日野中 |
決勝 1組 |
1位 54.62糸島Jr.AC |
2位 54.78筑後中 |
3位 57.63うきは市陸上クラブ |
4位 57.81宮原中 |
5位 59.11牟田山中 |
決勝 2組 |
1位 53.90平野中 |
2位 53.99春日中 |
3位 54.55嘉穂中 |
4位 55.12河東中 |
5位 57.03穂波東中 |
6位 57.49夜須中 |
7位 58.32宗像中央中 |
決勝 3組 |
1位 53.15福岡JRC |
2位 56.37城山中 |
3位 57.27太宰府中 |
4位 57.92野間中 |
5位 58.48明星中 |
決勝 |
1位 1.44 川浪 優月(2) 羽犬塚中 |
1位 1.44 渡辺 南奈(3) 嘉穂中 |
3位 1.20 尾園 友麻(2) 城山中 |
4位 1.20 野口 明香里(1) 野間中 |
5位 1.15 大岡 絢奈(2) 城山中 |
5位 1.15 清松 翔音(2) 城山中 |
決勝 |
1位 4.55 (0.5) 上野 綾音(1) 小郡陸上クラブ |
2位 4.53 (1.7) 興梠 悠月(2) 小郡陸上クラブ |
3位 4.53 (-0.7) 堤 百花(1) 野間中 |
4位 4.48 (-1.4) 今村 心咲(2) 平野中 |
5位 4.26 (-0.3) 古賀 優輝(2) 牟田山中 |
6位 4.26 (0.0) 藤村 実央(2) 久留米附設中 |
7位 4.24 (0.8) 庄嶋 ももな(2) 小郡陸上クラブ |
8位 4.18 (0.6) 本間 琴乃(1) 宗像中央中 |
9位 4.14 (0.7) 岳 朱里(2) 筑紫野中 |
10位 4.11 (0.6) 近藤 実葉(2) 荒木中 |
11位 4.11 (0.5) 只松 紗奈(2) 宗像中央中 |
12位 4.04 (0.4) 木原 穂乃花(1) 羽犬塚中 |
13位 4.03 (-0.8) 永利 葵(1) 太宰府中 |
14位 4.02 (1.3) 原田 ひかり(2) 久留米城南中 |
15位 3.99 (0.8) 松岡 果凛(2) 嘉穂中 |
16位 3.99 (1.1) 相浦 李香(1) 平野中 |
17位 3.91 (1.0) 荒木 あい(3) 宮原中 |
18位 3.88 (0.9) 江崎 日和(2) 久留米城南中 |
19位 3.86 (2.5) 矢野 心陽(1) 太宰府中 |
20位 3.85 (1.1) 永原 菜生(2) 春日野中 |
21位 3.83 (0.2) 里 碧唯(2) 城山中 |
22位 3.79 (1.2) 広田 弥恵(2) 河東中 |
23位 3.74 (0.3) 伊藤 光泉(1) 嘉穂中 |
24位 3.63 (-0.6) 貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中 |
25位 3.62 (2.3) 林 菜月(1) 筑紫野中 |
26位 3.60 (-0.5) 金山 優里(1) 野間中 |
27位 3.53 (0.0) 野口 綾乃(1) 春日中 |
28位 3.44 (1.7) 榎本 扇悠(2) 城山中 |
29位 3.38 (1.5) 野口 琴未(1) 羽犬塚中 |
30位 3.33 (1.3) 平本 涼菜(1) 明星中 |
31位 3.29 (1.5) 石橋 陽菜(2) 城山中 |
32位 3.28 (1.2) 浦川 柚希(1) 明星中 |
33位 3.21 (0.9) 小塩 莉来(1) 明星中 |
34位 3.19 (1.2) 柴田 朱音(1) 宗像中央中 |
35位 3.10 (0.1) 米田 吏杏(2) 筑紫野中 |
36位 2.62 (0.4) 東鶴 結愛(1) 明星中 |
決勝 |
1位 11.63 平嶋 明璃(3) 嘉穂中 |
2位 9.87 緒方 日菜(2) 羽犬塚中 |
3位 9.33 野見山 愛梨(3) 嘉穂中 |
4位 8.26 鶴嵜 桃華(1) 羽犬塚中 |
5位 7.43 向井 さくら(2) 河東中 |
6位 7.27 大下 夕凛(2) 河東中 |
7位 6.99 中野 有菜(2) 羽犬塚中 |
8位 6.48 竹本 蘭音(2) 筑後中 |
9位 5.88 丸山 望寧(2) 高牟礼中 |
10位 5.68 蒲原 帆音美(1) 久留米城南中 |
11位 4.99 松岡 里音(1) 嘉穂中 |
コメント