福岡県博多の森朝日陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県博多の森朝日陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2024年4月13日14日

決勝 1組 (2.0)
1位 10.98 藤田 晃成(3) 北九州市立大
2位 11.30 鵜野 晃輔(4) 北九州市立大
3位 11.46 壱岐島 祐一朗:HCS
決勝 2組 (-0.5)
1位 11.81 江頭 祐介:アスラン
2位 12.07 田原 和弥:HCS
3位 12.39 光田 武:福岡マスターズ
4位 12.64 岡田 誠矢:HCS
決勝【低学年】 1組 (1.6)
1位 11.78 佐野 颯雅(2) 浅川中
2位 11.82 大田 歩夢(2) 浅川中
3位 12.02 阿部 悠真(2) 浅川中
4位 12.03 栗田 琥太郎(2) 水巻南中
5位 12.15 後藤 颯太(2) 北九州穴生中
6位 12.25 菊永 愛葵(2) 北九州洞北中
7位 13.87 伊藤 頼那(2) 北九州思永中
決勝【低学年】 2組 (1.7)
1位 12.09 本田 碧空(2) 北九州洞北中
2位 12.33 牟田 凛乃介(2) 北九州引野中
3位 12.39 小松 拓未(2) 北九州洞北中
4位 12.60 黒田 流聖(2) 桂川中
5位 12.65 柳原 篤人(2) 北九州菅生中
6位 12.82 野口 岳玖(2) 北九州洞北中
決勝【低学年】 3組 (3.1)
1位 12.16 国弘 一樹(2) 苅田新津中
2位 12.22 玉城 琉碧(2) 北九州湯川中
3位 12.31 池上 皇汰(2) 行橋中
4位 12.48 木部 太馳(2) 行橋中
5位 12.60 山口 隼汰(2) 浅川中
6位 12.62 新谷 陽人(2) 北九州香月中
7位 12.69 飯田 大智(2) 北九州香月中
8位 12.81 越智 遥輝(2) 北九州引野中
9位 13.62 谷口 幸資(2) 北九州中原中
決勝【低学年】 4組 (1.0)
1位 12.50 田中 陸空(2) 北九州沖田中
2位 12.76 杉永 晴太(2) 北九州菅生中
3位 12.78 奥野 瑛太(2) 北九州飛幡中
4位 12.83 山口 夏輝(2) 桂川中
5位 12.86 松下 歩叶(2) 北九州穴生中
6位 12.86 山田 惇稀(2) 北九州折尾中
7位 12.88 古賀 彪牙(2) 桂川中
8位 13.00 河本 絢平(2) 北九州守恒中
決勝【低学年】 5組 (0.5)
1位 12.60 松永 琥太郎(2) 北九州守恒中
2位 12.61 松岡 悠馬(2) 宮若東中
3位 12.97 庄野 泰市(2) 行橋中
4位 13.04 横手 虎大(2) 北九州千代中
5位 13.15 坂田 悠真(2) 福教大附小倉中
6位 13.20 武智 唯人(2) 北九州穴生中
7位 13.24 河野 佑飛(2) 北九州尾倉中
決勝【低学年】 6組 (0.7)
1位 12.59 古川 澪(2) 泉中
2位 12.97 浦辺 望(2) 北九州尾倉中
3位 13.14 岩尾 優斗(2) 北九州熊西中
4位 13.15 田原 凰貴(2) 北九州木屋瀬中
5位 13.25 徳満 皓大(2) 浅川中
6位 13.34 永田 来輝(2) 北九州洞北中
7位 13.38 宮脇 侑太(2) 北九州中原中
8位 13.51 矢野 聖人(2) 北九州菅生中
決勝【低学年】 7組 (0.1)
1位 13.05 山谷 藤史(2) 浅川中
2位 13.08 三田 凰志郎(2) 行橋長峡中
3位 13.15 藤田 翔(2) 北九州香月中
4位 13.20 阿部 悠守(2) 北九州湯川中
5位 13.31 坂口 真平(2) 北九州木屋瀬中
6位 13.44 杉 優志(2) 北九州洞北中
7位 13.53 片平 碧(2) 北九州洞北中
8位 13.73 相場 勝太(2) 北九州木屋瀬中
9位 14.02 榎本 勇心(2) 北九州洞北中
決勝【低学年】 8組 (-0.4)
1位 13.08 山本 隼也(2) 行橋長峡中
2位 13.25 万田 雄斗(2) 宮若東中
3位 13.57 大音 奏輔(2) 北九州中原中
4位 13.63 加藤 輝真(2) 福教大附小倉中
5位 13.67 細田 大樹(2) 北九州熊西中
6位 13.71 土肥 夏輝(2) 直方二中
7位 13.77 岩本 康太郎(2) 行橋仲津中
8位 13.77 前川 優吏(2) 北九州黒崎中
9位 13.95 三原 孝太(2) 北九州思永中
決勝【低学年】 9組 (-1.4)
1位 12.93 佐藤 大心(2) 北九州折尾中
2位 12.98 山崎 凱心(2) 北九州洞北中
3位 13.23 川上 想生(2) 苅田新津中
4位 13.61 若林 悠月(2) 水巻南中
5位 13.72 清水 優志(2) 水巻南中
6位 13.86 渡辺 大遥(2) 北九州熊西中
7位 13.87 福島 宗一郎(2) 福教大附小倉中
8位 14.47 畑中 航栄(2) 北九州折尾中
決勝【低学年】 10組 (-0.8)
1位 13.38 久保 琉哉(2) 北九州熊西中
2位 13.40 福島 祥太(2) 北九州熊西中
3位 13.53 繁 一輝(2) 北九州守恒中
4位 13.70 鹿野 寧希(2) 浅川中
5位 13.80 田中 翔太郎(2) 北九州思永中
6位 13.89 末永 龍之介(2) 北九州守恒中
7位 13.93 松本 慶士郎(2) 北九州木屋瀬中
8位 13.93 友田 理亜夢(2) 宮若東中
決勝【低学年】 11組 (1.1)
1位 13.26 有馬 悠斗(2) 北九州折尾中
2位 13.83 小郷 大輝(2) 北九州飛幡中
3位 13.96 野瀬 碧大(2) 北九州洞北中
4位 14.01 佐野 暖人(2) 北九州熊西中
5位 14.12 道本 歩(2) 浅川中
6位 14.13 武内 輝(2) 北九州引野中
7位 14.35 用正 悠真(2) 北九州洞北中
8位 14.36 野北 悠惺(2) 北九州八児中
決勝【低学年】 12組 (-0.5)
1位 14.00 尾上 泰斗(2) 北九州沖田中
2位 14.26 山口 徹祥(2) 北九州黒崎中
3位 14.36 福田 瑛翔(2) 北九州引野中
4位 15.25 野田 晃誠(2) 北九州洞北中
5位 15.53 松本 恵和(2) 北九州洞北中
6位 15.83 小島 皇太郎(2) 北九州思永中
決勝【低学年】 13組 (3.0)
1位 13.79 野見山 斗羽(2) 北九州大谷中
2位 14.41 加くち山 善光(2) 北九州菅生中
3位 14.69 牧野 伊織(2) 北九州洞北中
4位 15.04 古藤 想士(2) 浅川中
5位 15.11 青木 大悟(2) 北九州引野中
6位 15.16 八尋 瑠斗(2) 北九州熊西中
7位 15.94 小西 瑠依耶(2) 北九州引野中
決勝【低学年】 14組 (2.9)
1位 12.24 石田 樹(2) 岡垣中
2位 12.77 小田 悠乃介(2) 行橋中京中
3位 14.13 竹内 晟渚(2) 岡垣中
4位 14.88 河野 晋多朗(2) 岡垣中
5位 15.03 橋本 康平(2) 北九州熊西中
6位 15.54 吉田 隼(2) 北九州八児中
7位 16.30 小西 悠空(2) 北九州洞北中
8位 18.06 山中 泰士(2) 北九州黒崎中
決勝【中学】 1組 (-1.2)
1位 11.36 豊福 大空(3) 北九州南曽根中
2位 11.46 藤原 太駕(3) 泉中
3位 11.66 岡田 蓮央(3) 浅川中
4位 11.73 筒丸 敦正(3) 川崎中
5位 11.77 茂山 詠斗(3) 北九州湯川中
6位 11.87 岡崎 哲人(3) 浅川中
7位 11.88 武部 雄大(3) 北九州黒崎中
決勝【中学】 2組 (1.9)
1位 11.43 二宮 風人(3) 北九州熊西中
2位 11.80 迫田 逢翔(3) 北九州石峯中
3位 11.84 菊池 快次(3) 北九州思永中
4位 11.84 七戸 稜来(3) 北九州守恒中
5位 11.85 村上 悠馬(3) 北九州八児中
6位 11.97 足立 龍哉(3) 遠賀南中
7位 12.13 下津 直輝(3) 北九州板櫃中
決勝【中学】 3組 (3.7)
1位 11.79 玉江 悠ノ祐(3) 北九州沖田中
2位 11.97 市村 大真(3) 北九州飛幡中
3位 11.98 後藤 流光(3) 北九州本城中
4位 12.00 宇野 圭佑(3) 北九州木屋瀬中
5位 12.01 堤 悠斗(3) 浅川中
6位 12.13 西山 歩希(3) 川崎中
7位 12.14 岸田 幹大(3) 北九州守恒中
8位 12.53 小園 俊也(3) 苅田新津中
決勝【中学】 4組 (1.1)
1位 12.27 八木橋 司士(3) 北九州枝光台中
2位 12.36 坂根 康太(3) 北九州板櫃中
3位 12.52 石神 柊大(3) 北九州木屋瀬中
4位 12.55 松尾 仁睦(3) 浅川中
5位 12.57 野元 陽太(3) 北九州沖田中
6位 12.58 山田 涼介(3) 北九州飛幡中
7位 12.58 稲木 孝広(3) 北九州引野中
8位 12.60 川瀬 諒馬(3) 浅川中
9位 12.80 大西 陸(3) 行橋長峡中
決勝【中学】 5組 (1.2)
1位 12.39 荒川 晃太(3) 行橋中京中
2位 12.41 川田 晴輝(3) 北九州引野中
3位 12.58 柚木 琉輝羅(3) 北九州熊西中
4位 12.60 荒木 喜晴(3) 川崎中
5位 12.65 白水 泰史(3) 行橋中京中
6位 12.69 近藤 隆月(3) 北九州本城中
決勝【中学】 6組 (1.4)
1位 12.57 加藤 潤(3) 北九州千代中
2位 12.77 中田 明日翔(3) 直方二中
3位 12.79 浜 幸輝(3) 北九州板櫃中
4位 12.93 甲野 航琉(3) 直方二中
5位 12.96 藤村 太陽(3) 北九州黒崎中
6位 12.97 大曲 柊斗(3) 浅川中
7位 13.12 水谷 康佑(3) 北九州穴生中
8位 13.31 尾仲 大翔(3) 飯塚幸袋中
決勝【中学】 7組 (1.3)
1位 12.53 岩本 賢志郎(3) 北九州思永中
2位 12.67 田口 空良(3) 北九州沖田中
3位 12.73 荒木 充博(3) 川崎中
4位 12.82 森 颯叶(3) 福教大附小倉中
5位 12.91 北林 優佳(3) 北九州香月中
6位 13.12 本村 恵昭(3) 北九州穴生中
決勝【中学】 8組 (1.4)
1位 12.68 山田 朔也(3) 北九州大谷中
2位 12.69 大友 悠暉(3) 北九州沖田中
3位 13.44 伊東 玲音(3) 北九州千代中
4位 13.46 山内 優虎(3) 北九州守恒中
5位 13.48 坂井 丈太郎(3) 北九州守恒中
6位 13.61 穴井 侑良(3) 北九州穴生中
7位 13.70 福島 昇一郎(3) 福教大附小倉中
決勝【中学】 9組 (0.2)
1位 13.15 園田 琉惺(3) 北九州沖田中
2位 13.31 浦野 颯葵(3) 北九州板櫃中
3位 13.52 福崎 北斗(3) 北九州中原中
4位 13.53 水上 煌大(3) 北九州黒崎中
5位 13.73 原 陽太(3) 鞍手中
6位 13.85 永吉 啓人(3) 福教大附小倉中
7位 14.09 緒方 琉依(3) 北九州香月中
決勝【中学】 10組 (1.3)
1位 13.20 阿部 瑞晃(3) 北九州沖田中
2位 13.35 上田 蓮(3) 北九州沖田中
3位 13.36 村田 智亮(3) 北九州沖田中
4位 13.70 宮内 琢磨(3) 北九州沖田中
5位 13.82 弓削 周士(3) 北九州板櫃中
6位 14.09 飯塚 徠輝(3) 遠賀南中
7位 14.42 巣山 柊星(3) 北九州千代中
8位 14.53 山下 馳大(3) 北九州沖田中
決勝【中学】 11組 (0.0)
1位 12.27 岡田 秦一(3) 岡垣中
2位 12.80 小村 学都(3) 北九州千代中
3位 13.29 亀元 大輔(3) 岡垣中
4位 13.92 末永 結冴(3) 遠賀南中
5位 14.51 江上 翔馬(3) 鞍手中
6位 15.11 吉田 颯翔(3) 浅川中
7位 15.52 梅津 伊吹(3) 北九州沖田中
決勝【高校】 1組 (1.2)
1位 10.92 東 莉玖(3) 東筑紫学園高
2位 10.94 藤城 泰河(1) 自由ケ丘高
3位 11.10 菊池 倖(3) 東筑紫学園高
4位 11.12 川端 涼太(1) 東筑紫学園高
5位 11.13 河野 莉空(2) 東筑紫学園高
6位 11.40 片山 乃生(3) 鞍手高
7位 12.53 吉原 光洋(2) 自由ケ丘高
決勝【高校】 2組 (1.1)
1位 10.74 小野本 陽翔(3) 福岡陸協
2位 11.08 柴田 琉(3) 東筑紫学園高
3位 11.23 竹田 滉規(2) 東筑紫学園高
4位 11.23 小田 晟寿(3) 東筑紫学園高
5位 11.25 百武 優大(3) 北筑高
6位 11.42 三宮 湧希(2) 東筑紫学園高
7位 11.65 新貝 駿斗(3) 若松商高
8位 12.28 俵田 桂吾(3) 北九州高
決勝【高校】 3組 (1.9)
1位 11.18 永野 涼介(3) 東筑紫学園高
2位 11.21 宮竹 祐志(2) 東筑高
3位 11.32 安岡 輝樹(3) 東筑紫学園高
4位 11.33 中村 天翔(3) 築上西高
5位 11.42 西 修翔(2) 高稜高
6位 11.57 吉野 怜護(1) 自由ケ丘高
7位 11.60 波野 孝哉(1) 自由ケ丘高
8位 11.74 原田 怜音(3) 小倉高
9位 11.78 鈴木 世那(3) 東筑紫学園高
決勝【高校】 4組 (0.9)
1位 11.51 宮崎 敦士(1) 自由ケ丘高
2位 11.52 内山 優虎(2) 青豊高
3位 11.68 国広 葵音(2) 東筑紫学園高
4位 11.71 岩峰 天心(3) 戸畑工高
5位 11.81 大音 和広(3) 戸畑工高
6位 11.94 山川 輝夢路(3) 東筑紫学園高
7位 11.96 田中 里空(3) 北九州高
決勝【高校】 5組 (1.2)
1位 11.39 末広 祥太(3) 東筑紫学園高
2位 11.48 杷野 悠人(1) 東筑紫学園高
3位 11.58 坂口 真崇(2) 中間高
4位 11.78 下長 朔也(1) 東筑紫学園高
5位 11.79 江藤 裕基(2) 戸畑工高
6位 11.80 松本 悠斗(3) 九州国大附高
決勝【高校】 6組 (1.1)
1位 11.53 吉村 拓弥(3) 東筑紫学園高
2位 11.58 大塚 優也(3) 東筑紫学園高
3位 11.82 大須賀 渚砂(2) 九州国大附高
4位 11.90 山道 暁人(3) 東筑紫学園高
5位 12.17 谷川 大夢(2) 小倉工高
6位 12.39 伊井 柊人(2) 戸畑工高
決勝【高校】 7組 (1.0)
1位 11.59 福永 青空(2) 八幡南高
2位 11.76 上垣 海音(1) 八幡南高
3位 11.78 戸丸 奏空(2) 八幡南高
4位 11.78 山崎 秀将(3) 八幡南高
5位 12.04 大田 夢充(1) 高稜高
6位 12.13 松下 陸叶(1) 高稜高
7位 12.26 薮口 璃久(3) 門司大翔館高
決勝【高校】 8組 (2.1)
1位 11.75 久保 槙太朗(3) 小倉工高
2位 11.81 山田 王羅(2) 青豊高
3位 11.83 樋口 陽翔(3) 慶成高
4位 11.88 磯嵜 一輝(2) 東筑紫学園高
5位 12.05 藤田 幸作(1) 八幡工高
6位 12.08 岸川 直弘(2) 八幡工高
7位 12.39 渡辺 文翔(3) 小倉工高
決勝【高校】 9組 (0.8)
1位 11.37 宮崎 一起(1) 自由ケ丘高
2位 11.64 杉山 雄悟(2) 八幡工高
3位 11.68 柴田 和杷(2) 自由ケ丘高
4位 11.77 山崎 樹(1) 自由ケ丘高
5位 12.17 河崎 一樹(2) 若松高
6位 12.20 原田 祐来(3) 慶成高
7位 12.40 斎藤 壮太(2) 小倉南高
8位 12.71 梅田 悠真(3) 小倉東高
決勝【高校】 10組 (2.9)
1位 11.00 信本 悠人(3) 八幡高
2位 12.23 長谷川 凌雅(2) 中間高
3位 12.46 福田 光希(2) 九州国大附高
4位 12.78 中垣 蓮(2) 小倉南高
5位 13.00 有永 湧史(3) 戸畑工高
6位 13.03 石田 稔樹(2) 高稜高
7位 13.07 小林 宏之助(2) 九州国大附高
8位 13.55 宮本 照海(2) 慶成高
決勝【高校】 11組 (2.0)
1位 11.23 坂井 瑠華(2) 八幡高
2位 11.38 石西 秦(2) 八幡高
3位 11.82 小原 徠獅(1) 戸畑工高
4位 12.03 林 洸太(2) 八幡高
5位 12.69 池田 昂司(1) 自由ケ丘高
6位 13.24 長田 明祐(2) 北筑高
決勝 (1.7)
1位 22.12 船木 陸:Luster
2位 23.14 渡辺 翔也(2) 北九州市立大
3位 24.47 田原 和弥:HCS
4位 25.58 岡田 誠矢:HCS
決勝【中学】 1組 (2.1)
1位 23.48 岡田 蓮央(3) 浅川中
2位 23.74 筒丸 敦正(3) 川崎中
3位 24.03 藤原 太駕(3) 泉中
4位 24.32 菊池 快次(3) 北九州思永中
5位 24.37 大田 歩夢(2) 浅川中
6位 24.71 迫田 逢翔(3) 北九州石峯中
7位 24.83 栗田 琥太郎(2) 水巻南中
8位 24.88 岡崎 哲人(3) 浅川中
決勝【中学】 2組 (2.4)
1位 24.16 茂山 詠斗(3) 北九州湯川中
2位 24.57 佐野 颯雅(2) 浅川中
3位 24.90 鍛治 奎斗(3) 北九州沖田中
4位 25.11 西山 歩希(3) 川崎中
5位 25.16 岡元 夏泉(3) 北九州中原中
6位 25.21 下津 直輝(3) 北九州板櫃中
7位 26.25 大石 勇希(3) 北九州菅生中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 24.67 杉尾 旺飛(3) 北九州洞北中
2位 25.45 岸田 幹大(3) 北九州守恒中
3位 25.85 岩本 賢志郎(3) 北九州思永中
4位 25.87 山崎 陽斗(3) 福教大附小倉中
5位 26.12 木部 太馳(2) 行橋中
6位 26.12 生駒 昊誠(3) 北九州尾倉中
7位 26.20 犬塚 航平(3) 北九州引野中
8位 26.49 近藤 隆月(3) 北九州本城中
9位 27.22 後藤 流光(3) 北九州本城中
決勝【中学】 4組 (1.0)
1位 25.22 後藤 颯太(2) 北九州穴生中
2位 25.49 松永 琥太郎(2) 北九州守恒中
3位 25.86 小田 悠乃介(2) 行橋中京中
4位 26.29 遠藤 想介(2) 北九州穴生中
5位 26.30 矢野 竜大(3) 水巻南中
6位 26.45 大部 吏玖(2) 北九州守恒中
7位 26.69 永松 朋樹(3) 北九州南曽根中
8位 27.05 甲野 航琉(3) 直方二中
9位 28.32 山内 優虎(3) 北九州守恒中
決勝【中学】 5組 (2.9)
1位 26.42 松岡 悠馬(2) 宮若東中
2位 27.15 竹中 幸輝(3) 北九州黒崎中
3位 27.29 河本 絢平(2) 北九州守恒中
4位 27.46 原 正則(2) 北九州守恒中
5位 27.51 万田 雄斗(2) 宮若東中
6位 27.99 松下 歩叶(2) 北九州穴生中
7位 29.71 長谷川 唯月(2) 北九州守恒中
決勝【中学】 6組 (1.8)
1位 25.28 長島 利斗(3) 浅川中
2位 26.97 安永 稜(2) 岡垣中
3位 27.08 坂田 悠真(2) 福教大附小倉中
4位 27.78 久保 琉哉(2) 北九州熊西中
5位 28.27 繁 一輝(2) 北九州守恒中
6位 28.50 細田 大樹(2) 北九州熊西中
7位 29.56 緒方 琉依(3) 北九州香月中
決勝【中学】 7組 (2.2)
1位 25.97 杉永 晴太(2) 北九州菅生中
2位 26.40 東野 光佑(2) 福教大附小倉中
3位 27.16 坂井 彪夏(2) 北九州穴生中
4位 27.83 福島 昇一郎(3) 福教大附小倉中
5位 27.89 水谷 康佑(3) 北九州穴生中
6位 28.44 永吉 啓人(3) 福教大附小倉中
7位 28.48 福島 宗一郎(2) 福教大附小倉中
8位 29.70 福田 瑛翔(2) 北九州引野中
決勝【高校】 1組 (-0.4)
1位 22.03 東 莉玖(3) 東筑紫学園高
2位 22.08 松永 涼太(3) 中間高
3位 22.16 永野 涼介(3) 東筑紫学園高
4位 22.23 藤城 泰河(1) 自由ケ丘高
5位 22.85 松田 弥文(3) 九州国大附高
6位 22.97 松川 悠士(3) 小倉工高
決勝【高校】 2組 (1.1)
1位 22.88 西 修翔(2) 高稜高
2位 23.05 宮崎 一起(1) 自由ケ丘高
3位 23.18 村上 徹弥(3) 自由ケ丘高
4位 23.23 河野 莉空(2) 東筑紫学園高
5位 23.23 岩峰 天心(3) 戸畑工高
6位 23.81 田中 里空(3) 北九州高
7位 24.25 俵田 桂吾(3) 北九州高
8位 24.30 松岡 世志洋(1) 八幡南高
決勝【高校】 3組 (-0.5)
1位 23.09 中村 天翔(3) 築上西高
2位 23.56 国広 葵音(2) 東筑紫学園高
3位 23.61 中田 維吹(2) 九州国大附高
4位 23.68 船津 太志(1) 自由ケ丘高
5位 23.91 大須賀 渚砂(2) 九州国大附高
6位 24.04 則松 優希(2) 八幡工高
7位 24.14 松本 悠斗(3) 九州国大附高
8位 24.53 肥田木 雅也(2) 自由ケ丘高
決勝【高校】 4組 (-0.6)
1位 23.04 竹田 滉規(2) 東筑紫学園高
2位 23.50 三宮 湧希(2) 東筑紫学園高
3位 23.97 柴田 和杷(2) 自由ケ丘高
4位 24.46 磯嵜 一輝(2) 東筑紫学園高
5位 24.49 大田 夢充(1) 高稜高
6位 24.68 吉田 優哉(3) 戸畑工高
7位 24.72 小原 徠獅(1) 戸畑工高
8位 25.08 松下 陸叶(1) 高稜高
決勝【高校】 5組 (0.5)
1位 24.26 村主 桃乃介(2) 八幡南高
2位 24.35 松浦 蒼大(3) 高稜高
3位 25.05 河崎 一樹(2) 若松高
4位 25.25 合使 千翔(2) 八幡南高
5位 25.54 吉原 光洋(2) 自由ケ丘高
6位 25.57 福田 光希(2) 九州国大附高
7位 26.29 吉住 陽(2) 常磐高
決勝 1組
1位 50.73 松田 弥文(3) 九州国大附高
2位 52.01 松永 涼太(3) 中間高
3位 53.74 中田 維吹(2) 九州国大附高
4位 54.90 大庭 帆潮(3) 東筑紫学園高
5位 56.33 吉田 優哉(3) 戸畑工高
6位 56.51 船津 太志(1) 自由ケ丘高
7位 58.30 小池 太陽(3) 九州国大附高
決勝 2組
1位 53.52 村上 徹弥(3) 自由ケ丘高
2位 54.70 村主 桃乃介(2) 八幡南高
3位 55.28 馬場 凛(3) 鞍手高
4位 55.42 鹿島 望未(2) 中間高
5位 55.67 松田 渉瑠(2) 小倉南高
6位 56.03 仲田 逢輝(3) 戸畑工高
7位 56.20 藤本 樹(3) 小倉南定時高
8位 57.01 中野 聖斗(2) 戸畑工高
9位 59.50 東 亮太(2) 小倉工高
決勝 3組
1位 55.38 竹田 裕貴(2) 常磐高
2位 56.40 合使 千翔(2) 八幡南高
3位 56.62 吉田 快斗(2) 小倉東高
4位 56.83 服部 舜生(1) 自由ケ丘高
5位 58.54 松尾 蒼太(3) 若松高
6位 58.77 吉原 光洋(2) 自由ケ丘高
7位 58.97 溝上 陸斗(2) 小倉東高
8位 61.05 鵜川 滉志朗(2) 小倉東高
決勝【中学】 1組
1位 54.52 堀之内 悠(3) 川崎中
2位 54.68 高木 匠(3) 行橋中
3位 56.03 岡元 夏泉(3) 北九州中原中
4位 56.10 長島 利斗(3) 浅川中
5位 56.42 今川 大陸(3) 北九州香月中
6位 56.48 池上 皇汰(2) 行橋中
7位 57.10 窪田 洋哉(3) 川崎中
8位 58.25 畠本 逸滉(3) 北九州思永中
9位 58.54 山崎 陽斗(3) 福教大附小倉中
決勝【中学】 2組
1位 55.82 杉尾 旺飛(3) 北九州洞北中
2位 57.16 犬塚 航平(3) 北九州引野中
3位 57.69 山田 翔太(3) 鞍手中
4位 58.54 柳原 篤人(2) 北九州菅生中
5位 58.55 山本 大翔(3) 北九州千代中
6位 58.72 渡久山 瑛来(3) 北九州八児中
7位 60.38 松尾 仁睦(3) 浅川中
8位 64.12 北岡 一颯(2) 水巻南中
9位 75.12 石田 一冴(2) 水巻南中
決勝【中学】 3組
1位 59.84 豊田 将生(3) 北九州守恒中
2位 60.17 大部 吏玖(2) 北九州守恒中
3位 62.07 坂井 彪夏(2) 北九州穴生中
4位 62.25 繁 一輝(2) 北九州守恒中
5位 62.54 原 正則(2) 北九州守恒中
6位 63.98 東野 光佑(2) 福教大附小倉中
7位 64.17 江上 翔馬(3) 鞍手中
8位 66.18 青野 一矢(2) 北九州中原中
9位 66.73 田中 仁(2) 北九州思永中
決勝【中学】 4組
1位 57.10 村上 悠馬(3) 北九州八児中
2位 59.31 国弘 一樹(2) 苅田新津中
3位 60.52 北原 悠也(2) 北九州沖田中
4位 62.35 黒田 流聖(2) 桂川中
5位 63.31 内藤 徹志(3) 岡垣中
6位 63.57 渡辺 朔弥(3) 北九州沖田中
7位 66.54 富田 琉晟(2) 岡垣中
8位 72.21 川原 拓真(2) 北九州黒崎中
決勝 1組
1位 2.08.69 富浦 大貴(2) 小倉工高
2位 2.08.96 木村 俊介(3) 八幡高
3位 2.12.04 秋永 海斗(2) 九州国大附高
4位 2.16.70 荻山 晄也(1) 九州国大附高
5位 2.18.00 下郡 裕也(1) 高稜高
6位 2.21.33 川原 修平(2) 高稜高
7位 2.23.74 野口 快斗(1) 高稜高
8位 2.28.99 船越 悠希(2) 戸畑工高
9位 2.31.98 福岡 颯人(2) 高稜高
10位 2.35.88 本村 琉晴(2) 小倉工高
決勝 2組
1位 2.05.99 河本 蒼空(2) 小倉工高
2位 2.08.10 佐藤 丈瑠(1) 希望が丘高
3位 2.11.15 藤田 侑太(1) 希望が丘高
4位 2.11.87 清崎 暖人(3) 若松高
5位 2.13.33 高瀬 正悟(1) 九州国大附高
6位 2.13.88 岩松 秀馬(3) 慶成高
7位 2.14.55 下町 涼(3) 若松高
8位 2.15.15 石田 岳大(2) 小倉工高
9位 2.19.92 花田 真吾(3) 小倉高
決勝 3組
1位 2.00.40 西垣 颯太(1) 九州国大附高
2位 2.02.12 岡本 颯(1) 希望が丘高
3位 2.04.21 今村 俊太郎(3) 中間高
4位 2.05.65 鶴井 悠磨(2) 青豊高
5位 2.09.79 高崎 春希(1) 希望が丘高
6位 2.10.50 戸根 陽介(2) 九州国大附高
7位 2.18.94 若林 蓮人(3) 希望が丘高
決勝 4組
1位 1.58.99 伊藤 魁良(2) 九州国大附高
2位 2.01.42 槙野 亮太(3) 九州国大附高
3位 2.02.59 尾崎 太一(2) 北九州RiC
4位 2.02.81 久保田 蒼志(1) 九州国大附高
5位 2.03.76 有田 空矢(2) 八幡工高
6位 2.05.80 岩崎 将三(1) 九州国大附高
7位 2.06.64 大西 涼介(1) 希望が丘高
8位 2.09.01 迫田 修樹(2) 小倉工高
9位 2.13.59 有益 優太(3) 青豊高
10位 2.15.84 岩田 知大(3) 小倉南高
決勝【中学】 1組
1位 2.08.66 宮田 望夢(3) 苅田新津中
2位 2.13.56 高木 匠(3) 行橋中
3位 2.23.97 嶋名 映太(2) 苅田新津中
4位 2.28.52 青盛 優陽(2) 行橋長峡中
5位 2.29.10 太田 颯人(3) 北九州八児中
6位 2.35.46 森下 宗春(2) 苅田新津中
7位 2.36.25 古畑 柊虎(2) 行橋長峡中
8位 2.38.08 久間 智喜(2) 北九州八児中
9位 2.38.60 鳥羽 泰雅(2) 浅川中
10位 2.39.35 手嶋 湊(3) 川崎中
11位 2.56.95 藤高 智充(2) 北九州沖田中
12位 3.13.70 木戸 碧汰(2) 行橋長峡中
決勝【中学】 2組
1位 2.23.88 田口 恭太郎(3) 北九州八児中
2位 2.25.51 浜田 遼大郎(2) 苅田新津中
3位 2.26.77 木佐貫 知裕(2) 行橋長峡中
4位 2.31.93 小林 咲也(2) 北九州南曽根中
5位 2.37.10 亀井 琉希(2) 北九州八児中
6位 2.38.73 田中 翔真(2) 北九州熊西中
7位 2.39.02 末吉 虎輝(2) 北九州本城中
8位 2.39.52 有吉 初純(1) 本城陸上ク
9位 2.39.79 日下 凛人(2) 北九州折尾中
10位 2.40.76 宮野 海里(2) 北九州八児中
11位 2.46.19 井手 瑛斗(2) 北九州思永中
12位 2.59.16 用正 悠真(2) 北九州洞北中
13位 3.06.17 木村 日向(2) 行橋仲津中
決勝【中学】 3組
1位 2.18.48 善明 爽太(3) 北九州沖田中
2位 2.19.06 内田 日向汰(3) 北九州八児中
3位 2.23.13 万造寺 幸人(2) 北九州本城中
4位 2.26.12 南 弦輝(2) 飯塚一中
5位 2.26.59 大里 和輝(2) 北九州守恒中
6位 2.27.21 北林 優佳(3) 北九州香月中
7位 2.31.13 吉村 朋貴(3) 北九州折尾中
8位 2.31.95 河野 奏翔(2) 北九州守恒中
9位 2.31.95 田端 一朝(2) 北九州南曽根中
10位 2.34.26 坂本 成輝(2) 北九州引野中
11位 2.38.30 木寺 聡(1) 本城陸上ク
12位 2.50.68 山口 隼(3) 桂川中
決勝【中学】 4組
1位 2.20.51 工藤 由登(3) 桂川中
2位 2.20.60 野口 豊司(3) 北九州思永中
3位 2.21.83 川口 凌来(3) 行橋仲津中
4位 2.23.42 有吉 鋒真(3) 北九州本城中
5位 2.24.94 村山 友太(2) 北九州中原中
6位 2.25.79 葉山 雄斗(3) 北九州板櫃中
7位 2.25.99 佃 和弥(2) 北九州熊西中
8位 2.27.38 和田 巧生(3) 北九州八児中
9位 2.27.85 蓑原 晴久(3) 福教大附小倉中
10位 2.28.24 江田 直樹(3) 北九州本城中
11位 2.29.27 白石 晴成(3) 浅川中
12位 2.30.51 酒見 琉志(3) 北九州熊西中
決勝【中学】 5組
1位 2.13.67 繁田 留緯(3) 本城陸上ク
2位 2.14.48 福田 義(2) 本城陸上ク
3位 2.15.52 有田 陽生(3) 本城陸上ク
4位 2.16.21 山内 翔慎(3) 直方二中
5位 2.21.51 池田 純司(2) 北九州枝光台中
6位 2.22.75 田口 凌太郎(3) 北九州八児中
7位 2.23.01 安部 翔馬(3) 飯塚幸袋中
8位 2.23.05 立山 航大(2) 北九州思永中
9位 2.24.21 上村 颯音(3) 浅川中
10位 2.24.97 原 湊葵(2) 北九州RiC
11位 2.26.25 竹村 雅(3) 宮若東中
12位 2.27.32 米田 悠人(3) 北九州黒崎中
決勝【中学】 6組
1位 2.08.76 塚田 倖斗(2) 本城陸上ク
2位 2.09.89 後藤 総汰(3) 北九州思永中
3位 2.11.50 渡辺 志(3) 浅川中
4位 2.14.27 鬼木 奏弥(3) 浅川中
5位 2.15.12 山崎 芯之助(2) 北九州思永中
6位 2.18.28 野寄 愛樹(3) 桂川中
7位 2.20.18 松村 優志(3) 北九州黒崎中
8位 2.20.85 山崎 虎太郎(3) 北九州守恒中
9位 2.22.20 松尾 一輝(3) 苅田新津中
10位 2.22.72 今川 大陸(3) 北九州香月中
11位 2.32.89 渡辺 翔(3) 桂川中
12位 2.48.32 小石沢 臣(2) 水巻南中
決勝【中学】 7組
1位 2.04.67 堀之内 悠(3) 川崎中
2位 2.09.49 原田 隼(3) 北九州南曽根中
3位 2.10.07 田端 冴珀(3) 北九州菅生中
4位 2.10.41 脇坂 湧希(3) 浅川中
5位 2.10.45 砂浪 悠人(3) 桂川中
6位 2.10.64 熊谷 隼(2) 浅川中
7位 2.10.65 佐々木 駿太朗(3) 北九州洞北中
8位 2.13.72 中道 大葵(3) 飯塚幸袋中
9位 2.14.29 浅倉 虎翔(3) 北九州菅生中
10位 2.18.50 松田 一慶(3) 川崎中
11位 2.20.30 菊池 快次(3) 北九州思永中
決勝
1位 4.32.35 山元 龍生:九州パラ陸協
決勝 1組
1位 10.37.47 尾崎 愛周(3) 北九州折尾中
2位 10.37.89 浜田 遼大郎(2) 苅田新津中
3位 10.42.66 東木 悠人(3) 水巻南中
4位 10.49.40 池田 純司(2) 北九州枝光台中
5位 10.50.49 大住 和也(2) 北九州穴生中
6位 10.50.63 後藤 舷太(2) 水巻南中
7位 10.56.47 上河内 保(2) 北九州折尾中
8位 11.00.65 塚本 翔満(2) 北九州板櫃中
9位 11.27.79 俵 湊斗(2) 北九州黒崎中
10位 11.31.67 木村 悠叶(2) 北九州洞北中
11位 11.32.14 寺岡 一夏(2) 岡垣中
12位 11.32.29 森下 宗春(2) 苅田新津中
13位 11.35.50 仲山 昂毅(3) 北九州黒崎中
14位 11.40.64 星野 晴希(2) 宮若東中
15位 12.06.64 阿部 壮馬(2) 北九州洞北中
16位 12.17.35 井手 瑛斗(2) 北九州思永中
17位 12.19.19 川原 敬(3) 岡垣中
18位 12.22.09 河野 健太(2) 岡垣中
19位 12.22.57 土谷 理伯(2) 北九州穴生中
20位 12.35.32 藤井 翔汰(2) 北九州尾倉中
21位 12.44.45 中津 魁成(2) 北九州千代中
決勝 2組
1位 10.15.38 嶋名 映太(2) 苅田新津中
2位 10.15.54 立山 航大(2) 北九州思永中
3位 10.27.96 下川 昊飛(2) 浅川中
4位 10.29.36 山下 蒼史(3) 北九州黒崎中
5位 10.32.44 和田 楓(3) 北九州沖田中
6位 10.38.08 野口 豊司(3) 北九州思永中
7位 10.40.99 太郎丸 聖(2) 北九州大谷中
8位 10.42.49 大庭 克月(3) 北九州大谷中
9位 10.43.29 山崎 虎太郎(3) 北九州守恒中
10位 10.44.34 中川 怜皇(3) 直方二中
11位 10.45.15 松尾 一輝(3) 苅田新津中
12位 10.46.87 河野 奏翔(2) 北九州守恒中
13位 10.47.97 石橋 耕大(3) 北九州千代中
14位 10.48.04 野副 智葵(3) 水巻南中
15位 10.48.45 橋口 希陸(3) 北九州大谷中
16位 10.51.02 亀山 葵(2) 北九州湯川中
17位 10.55.49 大里 和輝(2) 北九州守恒中
18位 11.04.32 豊田 将生(3) 北九州守恒中
19位 11.11.61 佃 和弥(2) 北九州熊西中
20位 11.13.58 児玉 幸村(3) 北九州石峯中
21位 11.14.90 本田 虎太朗(2) 宮若東中
22位 11.20.00 松尾 凪人(2) 北九州湯川中
23位 11.42.83 山村 侑生(3) 福教大附小倉中
決勝 3組
1位 9.19.84 津上 皓丞(3) 北九州湯川中
2位 9.22.40 鈴木 陽大(3) 北九州湯川中
3位 9.39.41 高松 龍星(3) 青嵐陸上クラブ
4位 9.44.12 金谷 悠汰(2) 北九州湯川中
5位 9.44.61 清川 陵(3) 北九州湯川中
6位 9.45.41 久保 悠真(3) 北九州湯川中
7位 9.47.28 砂浪 悠人(3) 桂川中
8位 9.47.82 塚田 倖斗(2) 本城陸上ク
9位 9.54.17 松本 光生(2) 北九州菅生中
10位 9.55.99 畠本 逸滉(3) 北九州思永中
11位 9.57.60 中薗 賢祐(3) 北九州湯川中
12位 10.00.06 福田 義(2) 本城陸上ク
13位 10.03.43 山崎 芯之助(2) 北九州思永中
14位 10.05.42 後藤 総汰(3) 北九州思永中
15位 10.08.12 江川 昊(3) 北九州南曽根中
16位 10.08.94 松村 優志(3) 北九州黒崎中
17位 10.09.79 繁田 留緯(3) 本城陸上ク
18位 10.12.86 高塚 来虎(3) 北九州板櫃中
19位 10.16.37 三隅 凪(2) 北九州湯川中
20位 10.19.80 有田 陽生(3) 本城陸上ク
21位 10.21.78 木村 勇巳(3) 北九州湯川中
22位 10.24.14 木原 稀彪(2) 北九州湯川中
23位 10.25.90 青谷 直歩(2) 北九州木屋瀬中
24位 10.32.47 守 陸(3) 北九州思永中
25位 10.38.15 茨 晴樹(3) 北九州菅生中
26位 10.40.57 戸田 悠大(3) 北九州湯川中
27位 10.41.39 平井 幹介(2) 北九州湯川中
28位 11.11.34 三浦 敦仁(3) 浅川中
決勝
1位 15.34.60 村井 冠太(3) 八幡高
2位 15.35.84 坂井 善人(1) 自由ケ丘高
3位 15.53.47 藤井 陸煕(3) 自由ケ丘高
4位 15.54.62 茨木 洸南(2) 小倉南高
5位 16.04.85 岩崎 将三(1) 九州国大附高
6位 16.15.19 益満 玲有(1) 九州国大附高
7位 16.18.87 尾林 拓哉(3) 小倉南高
8位 16.19.39 中村 航希(2) 小倉高
9位 16.25.14 赤星 奏和(3) 自由ケ丘高
10位 16.29.25 江田 空河(2) 希望が丘高
11位 16.37.71 本田 創大(3) 青豊高
12位 16.50.95 松浦 幹大(1) 希望が丘高
13位 16.54.26 戸根 陽介(2) 九州国大附高
14位 17.05.29 桜井 弘人(3) 高稜高
15位 17.10.35 有益 優太(3) 青豊高
16位 17.12.81 宮田 蒼生(3) 小倉南高
17位 17.14.44 福嶋 凌大(1) 希望が丘高
18位 17.18.11 渡辺 晴斗(1) 希望が丘高
19位 17.29.27 田代 創士(2) 高稜高
20位 17.52.87 浅倉 楓(3) 青豊高
21位 17.55.53 榎本 竜之介(2) 小倉南高
22位 18.12.91 加藤 舜翔(2) 小倉高
23位 18.58.32 片渕 幹太(2) 小倉高
24位 19.26.95 宮田 伊織(3) 小倉南高
25位 19.57.72 日野 伊吹(3) 高稜高
決勝 (-0.7)
1位 14.21 吉本 浩基:北九州RiC
2位 14.38 清水 洸平:北九州RiC
決勝【高校】 (1.8)
1位 15.89 松岡 直希(2) 東筑紫学園高
2位 15.98 森 空瑠斗(3) 青豊高
3位 16.27 佐藤 勝真(1) 自由ケ丘高
4位 16.34 永尾 龍牙(3) 戸畑工高
5位 16.67 村瀬 遼(1) 自由ケ丘高
6位 18.29 塩川 新(2) 小倉工高
決勝 1組 (-1.0)
1位 15.11 武部 雄大(3) 北九州黒崎中
2位 15.45 七戸 稜来(3) 北九州守恒中
3位 16.10 吉田 智哉(3) 北九州南曽根中
4位 17.51 川瀬 諒馬(3) 浅川中
5位 17.97 加藤 潤(3) 北九州千代中
6位 18.49 玉城 琉碧(2) 北九州湯川中
7位 19.78 川南 友梓(3) 直方二中
決勝 2組 (0.8)
1位 18.36 牟田 凛乃介(2) 北九州引野中
2位 18.51 西村 裕翔(3) 田川東中
3位 19.24 太田 颯人(3) 北九州八児中
4位 19.70 宇藤 勇輝(2) 北九州尾倉中
5位 20.11 福永 陽向(3) 北九州引野中
6位 21.18 松井 春樹(2) 北九州尾倉中
7位 21.90 石原 璃斗(3) 浅川中
決勝 1組
1位 58.22 久富木 啓人(3) 北筑高
2位 59.04 山崎 秀将(3) 八幡南高
3位 59.32 大賀 祥太郎(3) 小倉工高
4位 64.06 藤本 樹(3) 小倉南定時高
5位 66.14 山崎 朝陽(3) 門司大翔館高
決勝 2組
1位 57.