岡山県備前西地区中学校新人陸上2023年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山中学校新人
岡山県の陸上競技大会速報結果
北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

岡山県備前西地区中学校新人陸上

会場:神崎山公園陸上競技場
開催日:2023年10月07日08日

予選 1組 (0.5)
1位 11.68 三輪 壮志郎(2) 竜操中
2位 12.10 布野 稜太(2) 岡山御南中
3位 12.33 難波 貴瑛(2) 岡山操山中
4位 12.54 石田 清隼(2) 岡山香和中
5位 12.70 長谷川 晴希(2) 中山中
6位 13.86 羽崎 大雅(2) 山南学園中
7位 15.00 板崎 心豊(2) 玉野八浜中
 DNS 寺崎 怜音(2) 岡山上南中
予選 2組 (0.6)
1位 11.97 竹内 逸人(2) 岡山興除中
2位 12.23 小林 大雅(2) 岡山香和中
3位 12.40 土屋 琥生(2) 岡山藤田中
4位 12.75 古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
5位 13.08 池田 幸太朗(2) 岡山後楽館中
6位 13.24 永岡 大輝(2) 市岡山操山中
7位 14.50 金広 大河(2) 岡山岡北中
8位 15.23 寒河 成(2) 岡山操南中
予選 3組 (1.2)
1位 11.87 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
2位 12.47 今田 晏慈(2) 竜操中
3位 12.52 小野里 元気(2) 桑田中
4位 12.99 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
5位 13.05 清水 進(2) 灘崎中
6位 14.32 堀 遥希(2) 玉中
 DNS 柏原 陸仁(2) 岡山藤田中
予選 4組 (0.7)
1位 11.91 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
2位 12.10 久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
3位 12.55 山本 航大(2) 岡山御南中
4位 12.95 橋本 琉(2) 岡山芳泉中
5位 12.96 茨木 詩音(2) 岡山香和中
 DNS 西平 櫂(2) 岡山操山中
 DNS 秋田 勇輝(2) 玉中
予選 5組 (-0.3)
1位 12.11 玉田 凱大(2) 岡山操山中
2位 12.49 小林 奏太(2) 竜操中
3位 12.60 綿井 清斗(2) 岡山旭東中
4位 12.96 原田 海莉(2) 岡山福浜中
5位 12.98 中人 進太(2) 岡山芳泉中
6位 13.85 松川 遥真(2) 玉野八浜中
 DNS 永原 和弥(2) 妹尾中
予選 6組 (0.6)
1位 12.23 石田 詢(2) 岡山福浜中
2位 12.25 脇 悠比(2) 岡山芳泉中
3位 12.67 前中 風駕(2) 桑田中
4位 12.87 真田 大聖(2) 中山中
5位 12.92 山口 凌太(2) 玉野宇野中
6位 13.66 重面 玲音(2) 岡山京山中
7位 14.92 御船 駈月(2) 岡山吉備中
予選 7組 (-0.8)
1位 11.89 小野田 隆宏(2) 岡山京山中
2位 12.32 矢野 匡真(2) 岡山福南中
3位 12.51 木多 宥(2) 岡山後楽館中
4位 12.64 吉岡 奏亮(2) 県岡山大安寺中等中
5位 13.05 小松 昴大(2) 岡山大附中
6位 13.18 小林 瑛斗(2) 岡山藤田中
7位 14.67 石合 泰雅(2) 岡山上南中
予選 8組 (0.2)
1位 11.86 茅野 佑紀(2) 岡山京山中
2位 12.20 佐藤 秀真(2) 岡山大附中
3位 12.50 池葉須 裕樹(2) 岡山中央中
4位 12.85 末綱 晃斗(2) 灘崎中
5位 12.87 長光 湊(2) 妹尾中
6位 13.13 前田 敦哉(2) 中山中
7位 14.50 東 拓海(2) 玉野宇野中
予選 9組 (-0.6)
1位 12.52 池田 蓮次郎(2) 西大寺中
2位 12.61 三宅 潤(2) 市岡山操山中
3位 12.61 下岡 太陽(2) 岡山福浜中
4位 12.61 原 大智(2) 岡山旭東中
5位 12.93 熊代 悠人(2) 岡山中央中
6位 12.95 完山 悠人(2) 岡山大附中
 DNS 安東 碧巳(2) 岡山石井中
予選 10組 (-1.0)
1位 12.12 池田 翔聖(2) 桑田中
2位 12.63 谷佐田 一心(2) 岡山中央中
3位 12.70 森下 翔太(2) 岡山吉備中
4位 12.89 入江 健太(2) 市岡山操山中
5位 13.11 長谷井 逞(2) 玉野八浜中
6位 13.37 藤原 勝利(2) 玉野荘内中
 DNS 杉山 賢吾(2) 岡山操南中
決勝 (1.3)
1位 11.57 三輪 壮志郎(2) 竜操中
2位 11.71 茅野 佑紀(2) 岡山京山中
3位 11.75 小野田 隆宏(2) 岡山京山中
4位 11.75 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
5位 11.77 竹内 逸人(2) 岡山興除中
6位 11.85 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
7位 11.92 布野 稜太(2) 岡山御南中
8位 11.96 久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 12.20 小川 謙太(1) 岡山御南中
2位 12.74 竹内 翼(1) 中山中
3位 12.96 木田 将斗(1) 岡山操南中
4位 13.36 椎名 章文(1) 岡山岡北中
5位 13.52 岡本 大和(1) 玉野八浜中
6位 14.06 小林 颯真(1) 竜操中
7位 14.85 遠藤 光希(1) 岡山藤田中
8位 15.02 中島 凛汰郎(1) 桑田中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.09 福原 惇哉(1) 市岡山操山中
2位 13.15 牧野 航太郎(1) 妹尾中
3位 13.84 草野 陽斗(1) 岡山旭東中
4位 14.09 黒石 輝(1) 岡山芳泉中
5位 14.13 花谷 柚来(1) 玉野八浜中
6位 14.13 藤原 幹太(1) 玉野荘内中
7位 14.36 目黒 遥也(1) 玉中
8位 14.80 西川 大翔(1) 桑田中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.95 東家 悠太(1) 岡山興除中
2位 13.02 岡田 琉翔(1) 岡山岡北中
3位 13.41 坂瀬 悠真(1) 竜操中
4位 13.71 土井 叶大(1) 市岡山操山中
5位 13.94 頓宮 学人(1) 岡山大附中
6位 14.90 西岡 皇助(1) 西大寺中
7位 16.49 岡崎 崇太(1) 山南学園中
 DNS 佐藤 優志郎(1) 岡山福南中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.09 河合 晃希(1) 岡山芳泉中
2位 13.14 宮本 公揮(1) 岡山旭東中
3位 13.83 井村 粋彪(1) 岡山吉備中
4位 14.05 石井 悠斗(1) 妹尾中
5位 14.49 岸 蓮人(1) 岡山理大附中
6位 15.74 駒田 弥空(1) 県岡山大安寺中等中
 DNS 寺尾 友尋(1) 岡山上南中
 DNS 福島 颯史郎(1) 岡山興除中
予選【中1】 5組 (0.5)
1位 12.60 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
2位 13.20 谷野 煌(1) 妹尾中
3位 13.55 土岐 柚稀(1) 玉野荘内中
4位 14.40 山口 桜珂(1) 岡山操南中
5位 15.07 藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
6位 15.26 春名 天翔(1) 竜操中
 DNS 長船 新大(1) 岡山理大附中
 DNS 山本 倖平(1) 岡山香和中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 12.56 大島 遥斗(1) 岡山香和中
2位 12.81 佐伯 岳青(1) 岡山中央中
3位 12.90 丸川 賢悟(1) 岡山後楽館中
4位 12.98 黒川 拓生(1) 岡山京山中
5位 13.02 大橋 一輝(1) 桑田中
6位 13.44 山本 煌介(1) 岡山理大附中
7位 13.64 浅倉 啓太(1) 中山中
8位 14.36 大森 秋虎(1) 西大寺中
予選【中1】 7組 (1.3)
1位 12.69 高 結翔(1) 岡山御南中
2位 13.15 大家 優絆(1) 岡山旭東中
3位 13.51 竹本 海(1) 岡山中央中
4位 13.53 藤本 凌士(1) 岡山操南中
5位 13.89 木村 元春(1) 岡山大安寺中等中
6位 16.25 平松 叶多(1) 芳田中
7位 16.69 原田 純志(1) 灘崎中
 DNS 黒住 怜央(1) 岡山上南中
予選【中1】 8組 (0.3)
1位 12.75 石原 歩和(1) 瀬戸SC
2位 13.29 鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
3位 13.54 能年 凌生(1) 岡山京山中
4位 13.56 長門谷 知勇希(1) 岡山中
5位 14.69 時光 翔真(1) 中山中
6位 14.75 西川 巧(1) 岡山中央中
7位 15.86 東海 伸明(1) 玉野宇野中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 12.49 藤 遥己(1) 西大寺中
2位 12.96 貝塚 彪良(1) 市岡山操山中
3位 13.77 小林 亮太(1) 岡山興除中
4位 13.80 千原 風雅(1) 芳田中
5位 14.29 千住 将義(1) 岡山中
6位 14.52 武村 恒之介(1) 岡山京山中
 DNS 内田 侑希(1) 岡山大附中
予選【中1】 10組 (0.2)
1位 13.50 大塚 瑛太(1) 岡山藤田中
2位 13.69 伊部 真叶(1) 岡山芳泉中
3位 13.99 上野 太成(1) 岡山中
4位 14.17 木岐 遥真(1) 岡山福浜中
 DNS 北村 尋(1) 岡山香和中
 DNS 赤松 弘基(1) 岡山大附中
 DNS 中川 葵(1) 岡山御南中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.15 小川 謙太(1) 岡山御南中
2位 12.18 藤 遥己(1) 西大寺中
3位 12.37 大島 遥斗(1) 岡山香和中
4位 12.45 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
5位 12.58 石原 歩和(1) 瀬戸SC
6位 12.61 高 結翔(1) 岡山御南中
7位 12.69 佐伯 岳青(1) 岡山中央中
8位 12.76 竹内 翼(1) 中山中
予選 1組 (-2.0)
1位 24.50 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
2位 25.26 江成 秀(2) 玉野八浜中
3位 26.17 池田 蓮次郎(2) 西大寺中
4位 26.17 真田 大聖(2) 中山中
5位 26.67 升 優竣(2) 玉中
6位 26.84 河合 晃希(1) 岡山芳泉中
7位 27.83 丸本 健瑠(2) 岡山石井中
8位 32.60 西田 翔(1) 岡山香和中
予選 2組 (0.7)
1位 23.73 三輪 壮志郎(2) 竜操中
2位 25.03 難波 貴瑛(2) 岡山操山中
3位 26.06 西原 斗真(2) 玉野八浜中
4位 26.20 藤 遥己(1) 西大寺中
5位 27.63 山本 煌介(1) 岡山理大附中
6位 27.69 土井 叶大(1) 市岡山操山中
7位 28.24 広町 優信(2) 岡山操南中
8位 32.83 福田 蒼空(2) 岡山福浜中
予選 3組 (1.3)
1位 23.61 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
2位 24.69 久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
3位 26.27 西谷 愛輝(2) 中山中
4位 28.13 唐木 悠宇(1) 岡山御南中
5位 28.93 中桐 誠人(2) 岡山中央中
6位 29.14 山口 桜珂(1) 岡山操南中
7位 29.53 岸 蓮人(1) 岡山理大附中
 DNS 大島 遥斗(1) 岡山香和中
予選 4組 (0.8)
1位 24.17 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
2位 24.56 竹内 逸人(2) 岡山興除中
3位 25.65 角田 祐悟(2) 岡山京山中
4位 26.39 鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
5位 28.73 野村 優貴(1) 岡山御南中
6位 29.60 久保 虎大(1) 玉野荘内中
 DNS 入江 健太(2) 市岡山操山中
 DNS 井上 晴仁(1) 岡山中
予選 5組 (1.7)
1位 23.92 小野田 隆宏(2) 岡山京山中
2位 25.51 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
3位 25.98 古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
4位 26.83 木田 将斗(1) 岡山操南中
5位 27.02 副島 琉梧(2) 桑田中
6位 29.90 久保 蒼司(1) 岡山芳泉中
7位 30.13 目黒 遥也(1) 玉中
予選 6組 (0.3)
1位 24.34 茅野 佑紀(2) 岡山京山中
2位 26.11 吉岡 奏亮(2) 県岡山大安寺中等中
3位 26.34 八木 理央羅(2) 桑田中
4位 26.95 前田 敦哉(2) 中山中
5位 27.06 宮本 公揮(1) 岡山旭東中
6位 27.72 信江 絢斗(1) 岡山香和中
7位 34.42 岡崎 崇太(1) 山南学園中
予選 7組 (-0.8)
1位 25.30 脇 悠比(2) 岡山芳泉中
2位 25.50 佐藤 秀真(2) 岡山大附中
3位 25.71 田中 葵(2) 玉野八浜中
4位 26.21 池葉須 裕樹(2) 岡山中央中
5位 26.75 山内 理葵(2) 岡山御南中
6位 27.32 中尾 凌士(2) 桑田中
7位 32.97 梶原 丈琉(1) 玉野荘内中
予選 8組 (1.2)
1位 25.17 石田 詢(2) 岡山福浜中
2位 25.33 木多 宥(2) 岡山後楽館中
3位 25.40 綿井 清斗(2) 岡山旭東中
4位 26.52 山口 凌太(2) 玉野宇野中
5位 28.24 本田 ヤニス(2) 岡山中央中
6位 28.60 竹安 敏輝(2) 玉中
 DNS 三宅 潤(2) 市岡山操山中
決勝 (1.0)
1位 23.38 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
2位 23.76 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
3位 23.81 小野田 隆宏(2) 岡山京山中
4位 23.83 三輪 壮志郎(2) 竜操中
5位 23.94 茅野 佑紀(2) 岡山京山中
6位 24.22 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
7位 24.46 竹内 逸人(2) 岡山興除中
8位 24.82 久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
予選 1組
1位 54.61 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
2位 60.30 西谷 愛輝(2) 中山中
3位 60.52 西原 斗真(2) 玉野八浜中
4位 63.66 立野 温心(1) 岡山吉備中
5位 64.09 松原 綾汰(2) 岡山御南中
6位 71.32 石合 泰雅(2) 岡山上南中
 DSQ 小林 奏太(2) 竜操中
予選 2組
1位 55.06 坂井 海渡(2) 岡山京山中
2位 60.19 吉田 環(2) 岡山操南中
3位 65.64 柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
4位 67.15 延藤 大貴(1) 岡山御南中
5位 70.35 桃木 智理(2) 県岡山大安寺中等中
6位 74.46 谷口 知嶺(1) 岡山中
 DNS 丸本 健瑠(2) 岡山石井中
予選 3組
1位 55.18 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
2位 58.56 佐分利 樹(2) 岡山京山中
3位 59.54 副島 琉梧(2) 桑田中
4位 60.47 斎藤 颯志(2) 岡山中央中
5位 67.09 吉田 颯太郎(1) 岡山御南中
6位 75.71 梶原 丈琉(1) 玉野荘内中
 DSQ 三浦 櫂(2) 玉野八浜中
予選 4組
1位 56.24 江成 秀(2) 玉野八浜中
2位 60.17 長光 湊(2) 妹尾中
3位 62.96 森松 依生(2) 岡山京山中
4位 65.39 広町 優信(2) 岡山操南中
5位 67.19 神吉 慶(1) 岡山理大附中
6位 68.01 中桐 誠人(2) 岡山中央中
7位 72.81 北島 信哉(1) 岡山旭東中
予選 5組
1位 58.29 正富 頼久(2) 岡山上南中
2位 61.13 大家 優絆(1) 岡山旭東中
3位 62.08 岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
 DSQ 家室 明希(2) 桑田中
 DNS 橘 大貴(1) 岡山中
 DNS 永原 和弥(2) 妹尾中
予選 6組
1位 58.17 秋田 大翔(2) 岡山操南中
2位 59.17 平野 晴基(2) 岡山旭東中
3位 66.42 広田 莉緒(2) 岡山石井中
4位 68.59 豊田 響生(2) 桑田中
5位 71.65 岡崎 輝月(2) 岡山上南中
6位 72.11 佐藤 孝俊(2) 岡山中央中
決勝
1位 52.74 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
2位 53.34 坂井 海渡(2) 岡山京山中
3位 55.90 江成 秀(2) 玉野八浜中
4位 56.51 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
5位 57.61 正富 頼久(2) 岡山上南中
6位 57.95 秋田 大翔(2) 岡山操南中
7位 59.05 平野 晴基(2) 岡山旭東中
8位 60.00 佐分利 樹(2) 岡山京山中
予選 1組
1位 2.05.19 竹井 翔真(2) 岡山京山中
2位 2.15.46 三宅 優真(2) 灘崎中
3位 2.15.59 坂本 慶太(1) 玉野宇野中
4位 2.19.34 大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
5位 2.23.58 平野 晴基(2) 岡山旭東中
6位 2.24.90 吉田 環(2) 岡山操南中
7位 2.28.81 西田 恒希(2) 岡山操山中
8位 2.29.73 岡崎 敢太郎(2) 岡山中央中
9位 2.30.27 延原 旺志(1) 岡山香和中
10位 2.33.22 上岡 壮志(2) 玉野荘内中
11位 2.37.38 黒石 輝(1) 岡山芳泉中
12位 2.39.21 谷本 俊太郎(1) 岡山岡北中
 DNS 広田 莉緒(2) 岡山石井中
予選 2組
1位 2.14.53 正富 頼久(2) 岡山上南中
2位 2.14.88 小倉 泰河(1) 竜操中
3位 2.14.99 河原 慶吾(2) 岡山京山中
4位 2.15.54 有森 李凰(1) 岡山吉備中
5位 2.20.84 竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
6位 2.22.83 伍賀 廉(2) 岡山旭東中
7位 2.29.53 松原 綾汰(2) 岡山御南中
8位 2.30.25 出川 大翔(1) 玉野荘内中
9位 2.36.69 青木 雅幸(2) 県岡山大安寺中等中
10位 2.47.83 造田 悠希(1) 玉野八浜中
11位 2.50.40 烏田 亮太(2) 市岡山操山中
 DNS 杉本 蒼真(1) 岡山香和中
予選 3組
1位 2.10.19 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
2位 2.13.94 山内 義大(2) 岡山御南中
3位 2.14.90 鹿嶋 康生(2) 灘崎中
4位 2.18.40 山崎 航宙(2) 岡山旭東中
5位 2.19.72 秋田 大翔(2) 岡山操南中
6位 2.20.94 小林 迅(1) 西大寺中
7位 2.24.42 東原 奏太(2) 竜操中
8位 2.32.58 古谷野 純也(1) 玉野荘内中
9位 2.36.10 佐々木 大賀(1) 芳田中
10位 2.37.71 木村 希月(1) 市岡山操山中
11位 2.38.00 定雪 和冴(1) 岡山吉備中
12位 3.04.32 武川 蒼(2) 岡山中央中
予選 4組
1位 2.05.39 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
2位 2.17.36 逢坂 昂輝(1) 西大寺中
3位 2.17.67 松本 玄(2) 岡山吉備中
4位 2.23.18 福原 漸(2) 岡山操南中
5位 2.26.77 定富 龍登(2) 岡山香和中
6位 2.28.55 草壁 駿(2) 岡山石井中
7位 2.30.29 小野 暖人(2) 岡山中央中
8位 2.37.58 大塚 颯斗(1) 玉野八浜中
9位 2.40.23 椎名 章文(1) 岡山岡北中
10位 2.46.48 井上 稜大(1) 市岡山操山中
11位 2.53.51 大上 莉史(2) 桑田中
 DNS 山根 将裕(2) 岡山御南中
決勝
1位 2.03.37 竹井 翔真(2) 岡山京山中
2位 2.10.23 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
3位 2.10.52 正富 頼久(2) 岡山上南中
4位 2.10.73 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
5位 2.15.34 山内 義大(2) 岡山御南中
6位 2.16.89 河原 慶吾(2) 岡山京山中
7位 2.17.36 小倉 泰河(1) 竜操中
8位 2.20.58 鹿嶋 康生(2) 灘崎中
予選 1組
1位 4.31.38 玉川 彩人(2) 岡山京山中
2位 4.39.57 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
3位 4.39.67 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
4位 4.50.97 前田 駿(2) 芳田中
5位 4.56.55 竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
6位 4.57.10 福原 漸(2) 岡山操南中
7位 5.04.34 山崎 航宙(2) 岡山旭東中
8位 5.06.06 草壁 駿(2) 岡山石井中
9位 5.08.37 上岡 壮志(2) 玉野荘内中
10位 5.30.61 定富 龍登(2) 岡山香和中
11位 5.35.22 大塚 奏(2) 玉野八浜中
12位 5.40.73 加納 優太(2) 岡山中央中
13位 5.49.84 烏田 亮太(2) 市岡山操山中
14位 6.11.93 前川 虎太郎(2) 岡山大附中
 DNS 鹿嶋 康生(2) 灘崎中
 DNS 山内 義大(2) 岡山御南中
予選 2組
1位 4.31.45 竹井 翔真(2) 岡山京山中
2位 4.37.27 福原 拓馬(2) 岡山芳泉中
3位 4.39.96 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
4位 4.48.67 藤田 晃気(2) 市岡山操山中
5位 4.49.24 金田 凌佑(2) 岡山旭東中
6位 4.49.30 大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
7位 4.49.38 三宅 優真(2) 灘崎中
8位 4.52.25 吉井 魁聖(2) 岡山御南中
9位 4.54.18 蔵重 椋太(2) 岡山福浜中
10位 5.13.17 下野 叶汰(2) 岡山中央中
11位 5.31.62 大川 翔生(2) 竜操中
12位 5.35.56 中山 皓貴(2) 中山中
13位 5.35.92 青木 雅幸(2) 県岡山大安寺中等中
14位 5.37.75 大上 莉史(2) 桑田中
15位 5.55.77 平 丈太郎(2) 岡山大附中
 DSQ 曽我部 時成(2) 岡山操南中
予選 3組
1位 4.21.58 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
2位 4.25.80 造田 拓海(2) 玉野八浜中
3位 4.36.20 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
4位 4.39.15 青山 航晟(2) 岡山御南中
5位 4.47.82 広江 翼(2) 瀬戸SC
6位 4.49.19 小田 湧斗(2) 岡山旭東中
7位 4.54.66 萩原 健(2) 岡山操南中
8位 5.04.36 西田 恒希(2) 岡山操山中
9位 5.15.24 西山 怜旺(2) 桑田中
10位 5.18.40 三上 聖人(2) 芳田中
11位 5.18.85 松本 莉旺(2) 岡山岡北中
12位 5.39.66 三笘 有翔(2) 市岡山操山中
13位 5.44.26 浜本 雅也(2) 中山中
14位 5.46.88 有馬 翼(2) 岡山中央中
 DNS 斎藤 帆紡(2) 岡山大附中
 DNS 梶原 叶優(2) 竜操中
決勝
1位 4.09.68 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
2位 4.09.96 竹井 翔真(2) 岡山京山中
3位 4.10.30 玉川 彩人(2) 岡山京山中
4位 4.22.42 造田 拓海(2) 玉野八浜中
5位 4.23.14 福原 拓馬(2) 岡山芳泉中
6位 4.28.88 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
7位 4.30.19 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
8位 4.36.08 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
9位 4.37.56 青山 航晟(2) 岡山御南中
10位 4.42.73 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
11位 4.47.02 小田 湧斗(2) 岡山旭東中
12位 4.47.75 大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
13位 4.48.74 藤田 晃気(2) 市岡山操山中
 DNS 広江 翼(2) 瀬戸SC
 DNS 金田 凌佑(2) 岡山旭東中
予選【中1】 1組
1位 4.42.99 有森 李凰(1) 岡山吉備中
2位 4.43.02 杉山 蒼一郎(1) 岡山京山中
3位 4.49.50 小林 迅(1) 西大寺中
4位 4.55.20 土井 智翔(1) 竜操中
5位 5.02.60 貞近 良太(1) 岡山御南中
6位 5.13.18 大塚 颯斗(1) 玉野八浜中
7位 5.13.50 佐々木 大賀(1) 芳田中
8位 5.20.46 岡崎 昴(1) 桑田中
9位 5.21.20 木村 希月(1) 市岡山操山中
10位 5.24.62 岡本 尚也(1) 岡山大附中
11位 5.27.15 久保 虎大(1) 玉野荘内中
12位 5.28.38 松田 悠汰(1) 岡山操南中
13位 5.37.88 吉田 柚貴(1) 岡山福南中
14位 5.51.79 高畑 龍晟(1) 岡山中
15位 5.56.28 藤原 有誠(1) 妹尾中
16位 5.56.35 文屋 翔空(1) 岡山旭東中
17位 6.31.60 久保 颯大(1) 岡山中央中
 DNS 塚本 琥王(1) 岡山芳泉中
予選【中1】 2組
1位 4.38.66 逢坂 昂輝(1) 西大寺中
2位 4.48.92 寺岡 舜介(1) 岡山御南中
3位 4.51.61 対中 希琉(1) 岡山操南中
4位 4.52.20 桜井 陽(1) 岡山京山中
5位 5.05.56 安原 悠真(1) 岡山吉備中
6位 5.14.32 古谷野 純也(1) 玉野荘内中
7位 5.18.34 杉元 俊介(1) 岡山芳泉中
8位 5.22.52 造田 悠希(1) 玉野八浜中
9位 5.22.87 石原 直樹(1) 竜操中
10位 5.22.89 平本 奏太(1) 芳田中
11位 5.32.52 佐藤 瑞希(1) 灘崎中
12位 5.37.80 井上 稜大(1) 市岡山操山中
13位 5.38.29 永富 大貴(1) 岡山中央中
14位 5.57.30 長岡 俐希(1) 岡山旭東中
15位 6.16.94 井手 智哉(1) 桑田中
 DSQ 井之上 海成(1) 妹尾中
 DNS 杉本 蒼真(1) 岡山香和中
 DSQ 稲本 昇成(1) 岡山中
予選【中1】 3組
1位 4.46.57 坂本 慶太(1) 玉野宇野中
2位 4.49.77 小倉 泰河(1) 竜操中
3位 4.53.90 別所 佑(1) 市岡山操山中
4位 5.02.23 江草 宇汰(1) 岡山福浜中
5位 5.04.98 延原 旺志(1) 岡山香和中
6位 5.06.43 出川 大翔(1) 玉野荘内中
7位 5.07.56 浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
8位 5.12.92 片山 尊琉(1) 岡山京山中
9位 5.29.41 秋山 直(1) 灘崎中
10位 5.31.83 近藤 涼大郎(1) 岡山上南中
11位 5.43.18 木村 真嘉(1) 岡山旭東中
12位 5.46.23 松田 聖絆(1) 芳田中
13位 5.49.19 井上 敦暉(1) 岡山中
14位 5.57.41 林 悠月(1) 桑田中
15位 5.57.49 藤井 智生(1) 妹尾中
16位 6.21.55 大前 玲皇(1) 玉野八浜中
 DNS 西田 凰真(1) 岡山操南中
決勝【中1】
1位 4.38.25 坂本 慶太(1) 玉野宇野中
2位 4.39.64 逢坂 昂輝(1) 西大寺中
3位 4.39.81 有森 李凰(1) 岡山吉備中
4位 4.44.33 小林 迅(1) 西大寺中
5位 4.44.62 対中 希琉(1) 岡山操南中
6位 4.44.71 小倉 泰河(1) 竜操中
7位 4.46.28 杉山 蒼一郎(1) 岡山京山中
8位 4.47.42 桜井 陽(1) 岡山京山中
9位 4.48.21 別所 佑(1) 市岡山操山中
10位 4.52.28 寺岡 舜介(1) 岡山御南中
11位 4.56.88 延原 旺志(1) 岡山香和中
12位 4.58.83 貞近 良太(1) 岡山御南中
13位 5.00.83 安原 悠真(1) 岡山吉備中
14位 5.02.15 土井 智翔(1) 竜操中
 DNS 江草 宇汰(1) 岡山福浜中
タイムレース 1組
1位 9.12.03 玉川 彩人(2) 岡山京山中
2位 9.28.66 造田 拓海(2) 玉野八浜中
3位 9.32.72 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
4位 9.48.67 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
5位 9.49.65 加賀 壮志(2) 岡山京山中
6位 9.55.15 福原 拓馬(2) 岡山芳泉中
7位 9.57.28 松本 晴斗(2) 岡山京山中
8位 10.11.42 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
9位 10.18.46 青山 航晟(2) 岡山御南中
10位 10.20.96 小田 湧斗(2) 岡山旭東中
11位 10.23.30 藤田 晃気(2) 市岡山操山中
12位 10.25.62 佐田 虎太郎(2) 岡山御南中
13位 10.43.74 萩原 健(2) 岡山操南中
14位 10.48.29 蔵重 椋太(2) 岡山福浜中
15位 10.50.22 金田 凌佑(2) 岡山旭東中
タイムレース 2組
1位 10.28.04 前田 駿(2) 芳田中
2位 10.44.88 対中 希琉(1) 岡山操南中
3位 10.47.42 別所 佑(1) 市岡山操山中
4位 11.02.21 江草 宇汰(1) 岡山福浜中
5位 11.02.41 三上 聖人(2) 芳田中
6位 11.11.31 杉元 俊介(1) 岡山芳泉中
7位 11.23.02 前川 兵太(2) 岡山旭東中
8位 11.27.80 下野 叶汰(2) 岡山中央中
9位 11.37.36 西山 怜旺(2) 桑田中
10位 12.02.75 梶原 叶優(2) 竜操中
11位 12.06.91 大塚 奏(2) 玉野八浜中
 DNS 三笘 有翔(2) 市岡山操山中
 DNS 塚本 琥王(1) 岡山芳泉中
 DNS 曽我部 時成(2) 岡山操南中
 DNS 難波 旺佑(2) 岡山御南中
予選 1組 (0.3)
1位 16.29 原 大智(2) 岡山旭東中
2位 18.67 犬飼 洸志(2) 岡山芳泉中
3位 19.50 重面 玲音(2) 岡山京山中
4位 20.02 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
5位 20.16 藤本 凌士(1) 岡山操南中
6位 20.33 原田 海莉(2) 岡山福浜中
7位 21.75 尾崎 大遥(1) 竜操中
予選 2組 (0.4)
1位 17.44 森下 翔太(2) 岡山吉備中
2位 18.51 茨木 詩音(2) 岡山香和中
3位 19.30 小橋 由尭(2) 岡山藤田中
4位 20.49 村松 生星(2) 竜操中
5位 20.88 森松 依生(2) 岡山京山中
6位 22.82 豊田 響生(2) 桑田中
 DNS 花谷 柚来(1) 玉野八浜中
予選 3組 (0.7)
1位 17.50 谷野 煌(1) 妹尾中
2位 17.57 小林 大雅(2) 岡山香和中
3位 17.65 坂井 海渡(2) 岡山京山中
4位 20.45 延藤 大貴(1) 岡山御南中
5位 20.67 久本 勘太(1) 岡山吉備中
6位 21.18 十鳥 功大(1) 岡山芳泉中
7位 21.44 松田 悠汰(1) 岡山操南中
予選 4組 (1.3)
1位 16.74 小野里 元気(2) 桑田中
2位 17.09 岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
3位 20.35 道広 卓真(2) 県岡山大安寺中等中
4位 21.44 板崎 心豊(2) 玉野八浜中
5位 21.94 寺岡 歩武(1) 岡山芳泉中
 DSQ 西平 櫂(2) 岡山操山中
決勝 (0.9)
1位 16.07 原 大智(2) 岡山旭東中
2位 16.45 森下 翔太(2) 岡山吉備中
3位 16.68 小野里 元気(2) 桑田中
4位 17.40 谷野 煌(1) 妹尾中
5位 17.44 小林 大雅(2) 岡山香和中
6位 17.58 坂井 海渡(2) 岡山京山中
7位 18.39 茨木 詩音(2) 岡山香和中
 DSQ 岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
予選 1組
1位 46.07岡山京山中
2位 50.46岡山操山中
3位 51.76妹尾中
4位 51.99岡山後楽館中
5位 53.43玉野荘内中
6位 55.89玉中
 DSQ岡山香和中
予選 2組
1位 47.42岡山御南中
2位 47.49岡山旭東中
3位 48.96岡山中央中
4位 49.04玉野八浜中
5位 49.17岡山芳泉中
6位 50.46西大寺中
7位 50.92岡山操南中
予選 3組
1位 47.76岡山吉備中
2位 48.16桑田中
3位 50.02県岡山大安寺中等中
4位 50.11中山中
5位 51.04岡山藤田中
6位 51.95岡山理大附中
7位 55.46玉野宇野中
予選 4組
1位 47.16岡山福浜中
2位 47.64竜操中
3位 50.44市岡山操山中
4位 50.54岡山石井中
5位 50.68岡山大附中
6位 53.97岡山興除中
 DNS岡山中
決勝
1位 45.94岡山京山中
2位 46.88岡山福浜中
3位 47.04岡山吉備中
4位 47.20竜操中
5位 47.27岡山御南中
6位 47.42桑田中
7位 47.72岡山旭東中
8位 48.91岡山中央中
決勝
1位 1.70 柏原 陸仁(2) 岡山藤田中
2位 1.65 布野 稜太(2) 岡山御南中
3位 1.60 丸川 賢悟(1) 岡山後楽館中
4位 1.55 福井 龍太朗(2) 岡山旭東中
5位 1.50 原田 十語(2) 中山中
6位 1.45 佐分利 樹(2) 岡山京山中
7位 1.40 田中 葵(2) 玉野八浜中
7位 1.40 日向 蒼祐(2) 岡山石井中
7位 1.40 坂本 陽大(2) 岡山旭東中
7位 1.40 三宅 海斗(2) 岡山京山中
11位 1.40 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
12位 1.40 赤松 弘基(1) 岡山大附中
13位 1.40 能年 凌生(1) 岡山京山中
14位 1.40 岡崎 敢太郎(2) 岡山中央中
15位 1.35 信江 絢斗(1) 岡山香和中
15位 1.35 永岡 大輝(2) 市岡山操山中
15位 1.35 小川 周馬(2) 中山中
18位 1.35 村松 生星(2) 竜操中
19位 1.30 飯塚 康太(1) 岡山吉備中
20位 1.30 江田 悠真(1) 竜操中
20位 1.30 久本 勘太(1) 岡山吉備中
22位 1.30 藤岡 奏翔(2) 玉野荘内中
23位 1.25 草野 陽斗(1) 岡山旭東中
 DNS 宮本 航汰(1) 竜操中
決勝
1位 6.25 (0.3) 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
2位 5.74 (3.1) 溝口 太陽(2) 岡山旭東中
3位 5.66 (1.8) 中人 進太(2) 岡山芳泉中
4位 5.54 (1.2) 福良 健留(2) 岡山藤田中
5位 5.54 (2.0) 太田 隆(2) 岡山吉備中
6位 5.48 (1.9) 伏見 康太(2) 岡山藤田中
7位 5.33 (0.0) 下岡 太陽(2) 岡山福浜中
8位 5.30 (-0.2) 山本 航大(2) 岡山御南中
9位 5.27 (2.3) 池田 翔聖(2) 桑田中
10位 5.20 (0.3) 小川 謙太(1) 岡山御南中
11位 5.09 (0.5) 柴山 絢生(2) 岡山御南中
12位 5.09 (2.8) 湯口 修斗(1) 灘崎中
13位 5.08 (-2.2) 玉田 凱大(2) 岡山操山中
14位 5.07 (2.2) 升 優竣(2) 玉中
15位 5.05 (-1.0) 西上 琥博(2) 岡山福浜中
16位 4.88 (1.5) 矢野 匡真(2) 岡山福南中
17位 4.78 (-0.3) 藤原 勝利(2) 玉野荘内中
18位 4.75 (0.1) ??尾 皇哉(2) 岡山旭東中
19位 4.73 (1.3) 北村 音弥(2) 桑田中
20位 4.70 (2.2) 森下 温斗(1) 灘崎中
21位 4.62 (-1.1) 大橋 一輝(1) 桑田中
22位 4.53 (2.9) 立野 温心(1) 岡山吉備中
23位 4.48 (0.8) 井村 粋彪(1) 岡山吉備中
24位 4.42 (1.3) 伊部 真叶(1) 岡山芳泉中
25位 4.32 (0.2) 尾崎 大遥(1) 竜操中
26位 4.29 (1.6) 山本 倖平(1) 岡山香和中
27位 4.27 (0.2) 三浦 櫂(2) 玉野八浜中
28位 4.24 (1.6) 堀 遥希(2) 玉中
29位 4.22 (1.8) 藤原 幹太(1) 玉野荘内中
30位 4.11 (1.2) 松崎 光惺(2) 岡山旭東中
31位 4.00 (0.0) 土岐 柚稀(1) 玉野荘内中
32位 3.91 (0.2) 小川 周馬(2) 中山中
33位 3.87 (0.7) 西岡 皇助(1) 西大寺中
34位 3.76 (0.5) 山崎 悠真(2) 岡山福浜中
35位 3.74 (0.9) 石井 悠斗(1) 妹尾中
36位 3.73 (0.3) 安田 暁城(1) 岡山大附中
37位 3.71 (2.6) 藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
38位 3.70 (0.0) 大前 玲皇(1) 玉野八浜中
39位 3.64 (0.6) 駒居 俊乃介(1) 中山中
40位 3.34 (2.1) 寒河 成(2) 岡山操南中
41位 3.25 (1.3) 羽崎 大雅(2) 山南学園中
42位 3.13 (0.7) 福島 颯史郎(1) 岡山興除中
43位 2.94 (-0.3) 西田 翔(1) 岡山香和中
44位 2.93 (0.7) 小野田 有良(1) 岡山興除中
 DNS 貝塚 彪良(1) 市岡山操山中
 DNS 中村 瑛吉(2) 灘崎中
 DNS 杉山 賢吾(2) 岡山操南中
 DNS 森岡 謙信(2) 中山中
 NM 橋本 琉(2) 岡山芳泉中
 DNS 福原 惇哉(1) 市岡山操山中
 NM 竹安 敏輝(2) 玉中
 DNS 藤森 瑛大(1) 岡山理大附中
 DNS 長船 新大(1) 岡山理大附中
決勝
1位 9.02 滝川 諒太(1) 竜操中
2位 8.87 岡崎 輝月(2) 岡山上南中
3位 8.82 杉田 蔵之介(2) 中山中
4位 8.62 比江島 里翔(2) 中山中
5位 8.57 斎藤 翼(2) 岡山福浜中
6位 8.20 角田 祐悟(2) 岡山京山中
7位 8.03 市森 幸士郎(2) 玉中
8位 7.96 東海 伸明(1) 玉野宇野中
9位 7.91 池田 幸太朗(2) 岡山後楽館中
10位 7.67 内田 海翔(2) 岡山福浜中
11位 7.64 太田 隆(2) 岡山吉備中
12位 7.56 佐藤 優志郎(1) 岡山福南中
13位 7.53 大嶋 隆太郎(2) 岡山芳泉中
14位 7.50 大谷 飛雄(2) 岡山後楽館中
15位 7.49 西崎 愁也(2) 竜操中
16位 7.48 安田 蒼大(2) 岡山石井中
17位 7.40 平尾 光誠(2) 岡山御南中
18位 7.32 牧野 航太郎(1) 妹尾中
19位 7.32 北村 尋(1) 岡山香和中
20位 7.31 小野 蒼麻(2) 玉中
21位 7.25 木村 瑛杜(2) 岡山御南中
22位 7.17 大谷 壮真(2) 岡山福浜中
23位 6.93 犬飼 洸志(2) 岡山芳泉中
24位 6.92 松川 遥真(2) 玉野八浜中
25位 6.85 武村 恒之介(1) 岡山京山中
26位 6.59 浜原 直生(2) 岡山中央中
27位 6.51 塩見 優騎(2) 岡山香和中
28位 6.41 安東 碧巳(2) 岡山石井中
29位 6.40 東 拓海(2) 玉野宇野中
30位 6.38 長谷井 逞(2) 玉野八浜中
31位 6.32 御船 駈月(2) 岡山吉備中
32位 6.19 長田 誓友(1) 灘崎中
33位 6.14 藤川 蓮也(1) 岡山興除中
34位 5.90 大森 栄(2) 岡山御南中
35位 5.71 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
36位 5.37 道広 卓真(2) 県岡山大安寺中等中
37位 4.93 岡本 大和(1) 玉野八浜中
38位 4.92 藤谷 鷲(1) 岡山操南中
39位 4.61 村上 瑠絆(1) 岡山旭東中
40位 4.28 延里 悠馬(1) 中山中
41位 4.12 塩田 悠人(1) 岡山旭東中
42位 3.45 上ケ内 義登(1) 岡山旭東中
43位 3.40 藤田 寅泰(1) 岡山興除中
 DNS 秋山 直(1) 灘崎中
 DNS 西田 凰真(1) 岡山操南中
 DNS 竹本 晴(1) 灘崎中
 DNS 井戸 敦斗(1) 岡山理大附中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 13.02 中西 奏葉(2) 岡山京山中
2位 14.04 河合 多華良(2) 桑田中
3位 14.07 小村 日虹(2) 中山中
4位 14.10 三浦 穂希(2) 岡山後楽館中
5位 14.77 井原 未夢羽(2) 岡山御南中
6位 14.82 大下 苺花(2) 玉野八浜中
7位 14.91 三宅 佳音(2) 岡山中央中
 DNS 川上 真央(2) 岡山興除中
予選 2組 (0.4)
1位 14.13 安部 真衣(2) 県岡山大安寺中等中
2位 14.15 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
3位 14.96 坂本 七瀬(2) 岡山操山中
4位 15.12 長尾 春奈(2) 玉野八浜中
5位 15.86 原口 友莉亜(2) 西大寺中
6位 16.02 村木 里羽(2) 清秀中
 DNS 溝手 那菜(2) 岡山御南中
 DNS 西本 芽葵(2) 市岡山操山中
予選 3組 (-0.1)
1位 14.11 在本 理倖(2) 岡山旭東中
2位 14.32 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
3位 14.36 菅原 那月(2) 岡山操南中
4位 14.61 新開 陽菜(2) 中山中
5位 14.76 曽我 春乃(2) 桑田中
6位 14.97 池田 絢音(2) 岡山理大附中
7位 15.38 片田 あやめ(2) 岡山石井中
予選 4組 (0.2)
1位 13.48 奥 美陽(2) 玉野宇野中
2位 14.35 本原 愛莉(2) 岡山旭東中
3位 14.74 大谷 綺音(2) 中山中
4位 14.98 臼井 志栞(2) 岡山操山中
5位 15.13 辻 美羽(2) 岡山香和中
6位 15.14 成本 彩華(2) 西大寺中
 DNS 谷 佳美(2) 山陽学園中
予選 5組 (1.1)
1位 13.20 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
2位 14.04 本郷 心美(2) 県岡山大安寺中等中
3位 14.17 海本 結南(2) 岡山旭東中
4位 14.26 谷口 凛(2) 岡山中央中
5位 14.91 福田 咲英(2) 岡山吉備中
6位 15.24 藤原 和子(2) 山南学園中
7位 15.41 宮艸 璃音(2) 灘崎中
予選 6組 (0.4)
1位 13.57 平松 心遥(2) 岡山京山中
2位 13.97 杉田 夕宇子(2) 竜操中
3位 13.98 中西 結菜(2) 岡山操南中
4位 14.28 岡田 みのり(2) 岡山香和中
5位 14.59 北村 愛真(2) 県岡山大安寺中等中
6位 14.85 向井 琴音(2) 市岡山操山中
7位 16.30 西川 祥子(2) 西大寺中
予選 7組 (0.3)
1位 13.55 杉香 遥(2) 竜操中
2位 14.09 山本 奈乃芭(2) 岡山興除中
3位 14.80 星田 乃愛(2) 桑田中
4位 14.81 松岡 波奈(2) 岡山中央中
5位 14.82 影山 千晴(2) 岡山香和中
6位 15.18 前島 利歩(2) 玉野荘内中
7位 15.97 坂田 結衣(2) 清秀中
予選 8組 (0.4)
1位 13.59 絹田 理心(2) 岡山操南中
2位 13.70 福広 桜子(2) 市岡山操山中
3位 14.04 吉田 ゆずゆ(2) 岡山芳泉中
4位 14.10 田中 咲良(2) 岡山操山中
5位 14.95 山戸 咲乃(2) 岡山石井中
6位 16.38 西藤 緋里(2) 玉中
 DNS 岸下 ほの花(2) 玉野荘内中
決勝 (0.7)
1位 12.97 中西 奏葉(2) 岡山京山中
2位 13.13 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
3位 13.40 奥 美陽(2) 玉野宇野中
4位 13.51 杉香 遥(2) 竜操中
5位 13.55 平松 心遥(2) 岡山京山中
6位 13.59 福広 桜子(2) 市岡山操山中
7位 13.67 絹田 理心(2) 岡山操南中
8位 13.79 杉田 夕宇子(2) 竜操中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.89 吉牟田 琉花(1) 芳田中
2位 14.26 伊原 希桜(1) 岡山芳泉中
3位 14.98 松本 菊代(1) 玉野宇野中
4位 15.36 前田 望実(1) 岡山香和中
5位 15.43 石原 結衣(1) 市岡山操山中
6位 16.13 小村 樹璃亜(1) 岡山興除中
7位 16.19 井上 千彩玲(1) 中山中
8位 16.25 堤 凪紗(1) 岡山操山中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.76 柿本 福乃(1) 岡山御南中
2位 14.34 白尾 綾(1) 岡山中
3位 14.70 岡田 結希乃(1) 山陽学園中
4位 14.81 角南 那奈(1) 岡山福浜中
5位 15.09 石戸 心菜(1) 岡山操山中
6位 15.64 三宅 真愛(1) 岡山興除中
7位 15.83 鵜木 奈苗(1) 芳田中
8位 16.37 鳥越 純穂(1) 岡山石井中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.62 延原 望乃(1) 市岡山操山中
2位 14.22 宮脇 朱里(1) 岡山芳泉中
3位 14.51 上瀬 夏希(1) 桑田中
4位 14.58 大森 咲菜(1) 岡山御南中
5位 14.98 杉本 紗梛(1) 玉野宇野中
6位 15.69 近藤 心乃(1) 玉野八浜中
7位 15.99 阿部 杏南(1) 岡山後楽館中
 DNS 井上 愛理沙(1) 岡山中央中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.71 横山 友香(1) 岡山操南中
2位 14.35 相田 結依子(1) 県岡山大安寺中等中
3位 14.47 斎藤 咲希(1) 妹尾中
4位 14.54 原田 華(1) 市岡山操山中
5位 16.04 吉田 羽留(1) 岡山中央中
6位 16.56 川田 優里(1) 中山中
7位 17.00 片山 穂果(1) 岡山京山中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.75 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
2位 14.32 岡安 莉侑(1) 岡山操南中
3位 14.67 玉井 来波(1) 岡山芳泉中
4位 14.94 山本 望月(1) 岡山岡北中
5位 15.07 三村 優里那(1) 岡山御南中
6位 15.38 月本 那奈(1) 岡山理大附中
 DNS 大下 叶愛(1) 玉野八浜中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 13.82 石田 愛貴(1) 竜操中
2位 14.61 田岡 瑚々音(1) 桑田中
3位 15.19 景山 美嶺(1) 岡山後楽館中
4位 15.66 中村 愛梨(1) 妹尾中
5位 15.71 柏戸 礼(1) 岡山中央中
 DNS 岸本 陽花(1) 県岡山大安寺中等中
 DNS 金田 茉那未(1) 岡山吉備中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 14.53 佐々木 梨音南(1) 西大寺中
2位 14.83 吉田 真菜美(1) 桑田中
3位 14.99 段堂 陽香(1) 岡山石井中
4位 15.21 宮川 結椛(1) 妹尾中
5位 15.65 瀬戸川 夏瑚(1) 岡山興除中
6位 16.14 江本 朱里(1) 岡山中
 DNS 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
予選【中1】 8組 (0.7)
1位 14.29 阿部 萌々香(1) 西大寺中
2位 14.86 吉永 すみれ(1) 清秀中
3位 14.97 勝部 綾華(1) 岡山中
4位 15.29 定本 静華(1) 山南学園中
5位 15.82 佐藤 愛子(1) 県岡山大安寺中等中
6位 16.60 木下 ひなた(1) 岡山京山中
 DNS 加藤 那菜(1) 岡山操山中
予選【中1】 9組 (2.0)
1位 13.42 高橋 佑佳(1) 西大寺中
2位 14.44 浅野 心優(1) 岡山操南中
3位 15.59 山口 英(1) 中山中
4位 16.38 岡田 美桜(1) 竜操中
 DNS 劉 桐桐(1) 岡山福南中
 DNS 市 菜々美(1) 岡山旭東中
 DNS 前原 希姫(1) 岡山香和中
予選【中1】 10組 (0.2)
1位 13.86 牧 和花(1) 岡山京山中
2位 14.24 河本 彩花(1) 岡山岡北中
3位 15.02 矢吹 綾音(1) 山陽学園中
4位 15.41 吉原 心菜(1) 岡山旭東中
5位 15.69 奥村 結愛(1) 岡山福浜中
6位 16.44 目賀 心夏(1) 竜操中
7位 16.53 岡田 紗和(1) 清秀中
決勝【中1】 (0.6)
1位 13.44 高橋 佑佳(1) 西大寺中
2位 13.55 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
3位 13.58 延原 望乃(1) 市岡山操山中
4位 13.63 柿本 福乃(1) 岡山御南中
5位 13.74 横山 友香(1) 岡山操南中
6位 13.87 石田 愛貴(1) 竜操中
7位 13.88 吉牟田 琉花(1) 芳田中
8位 13.91 牧 和花(1) 岡山京山中
予選 1組 (3.0)
1位 28.51 在本 理倖(2) 岡山旭東中
2位 28.85 牧 和花(1) 岡山京山中
3位 29.09 阿部 萌々香(1) 西大寺中
4位 30.51 大谷 綺音(2) 中山中
5位 31.88 池田 絢音(2) 岡山理大附中
6位 34.45 岡本 心愛(1) 桑田中
 DNS 筋浦 望香子(1) 岡山中
予選 2組 (-0.2)
1位 27.13 中西 奏葉(2) 岡山京山中
2位 30.29 大石 凛(1) 西大寺中
3位 31.65 中村 優(2) 岡山旭東中
4位 32.48 北村 綾希(1) 岡山芳泉中
5位 33.37 近藤 心乃(1) 玉野八浜中
6位 33.59 中西 彩友玲(1) 岡山中央中
 DNS 金田 茉那未(1) 岡山吉備中
予選 3組 (1.8)
1位 27.97 平松 心遥(2) 岡山京山中
2位 30.02 菅原 那月(2) 岡山操南中
3位 31.00 向井 琴音(2) 市岡山操山中
4位 31.03 佐々木 梨音南(1) 西大寺中
5位 33.94 大月 佐恵(2) 岡山香和中
6位 35.08 増田 利亜(2) 桑田中
 DNS 森 千咲子(2) 岡山操山中
予選 4組 (0.2)
1位 30.58 井原 未夢羽(2) 岡山御南中
2位 30.61 新開 陽菜(2) 中山中
3位 30.87 石堂 真悠(2) 岡山福南中
4位 32.50 小倉 未希(1) 県岡山大安寺中等中
5位 32.79 大西 萌愛(2) 岡山香和中
6位 35.51 武藤 一華(1) 岡山中央中
 DNS 今井 瞳子(1) 岡山興除中
予選 5組 (0.5)
1位 28.74 絹田 理心(2) 岡山操南中
2位 29.65 小村 日虹(2) 中山中
3位 30.44 北村 愛真(2) 県岡山大安寺中等中
4位 32.55 月本 那奈(1) 岡山理大附中
5位 32.73 久山 心寧(1) 岡山中央中
 DNS 松本 菊代(1) 玉野宇野中
 DNS 近藤 柚季(1) 岡山興除中
予選 6組 (0.5)
1位 28.13 横山 友香(1) 岡山操南中
2位 29.25 入江 藍子(2) 岡山操山中
3位 29.46 川島 奈也(2) 竜操中
4位 31.29 伊多 志真(1) 玉中
5位 31.87 山戸 咲乃(2) 岡山石井中
6位 32.21 岡本 晴花(1) 妹尾中
7位 32.87 豊田 朱嘉(2) 桑田中
予選 7組 (1.0)
1位 29.16 吉牟田 琉花(1) 芳田中
2位 29.28 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
3位 29.49 白尾 綾(1) 岡山中
4位 30.72 大下 苺花(2) 玉野八浜中
5位 30.79 坂本 七瀬(2) 岡山操山中
6位 31.10 浅越 虹帆(1) 妹尾中
7位 31.21 原田 華(1) 市岡山操山中
予選 8組 (1.5)
1位 27.80 延原 望乃(1) 市岡山操山中
2位 28.55 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
3位 29.90 村上 優奈(2) 岡山旭東中
4位 31.05 長尾 春奈(2) 玉野八浜中
5位 32.19 藤原 和子(2) 山南学園中
6位 33.22 坪田 桜子(1) 岡山芳泉中
7位 33.67 森田 夏帆(1) 県岡山大安寺中等中
決勝 (1.9)
1位 26.43 中西 奏葉(2) 岡山京山中
2位 27.35 平松 心遥(2) 岡山京山中
3位 27.38 延原 望乃(1) 市岡山操山中
4位 27.78 横山 友香(1) 岡山操南中
5位 28.28 絹田 理心(2) 岡山操南中
6位 28.60 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
7位 29.06 牧 和花(1) 岡山京山中
 DNS 在本 理倖(2) 岡山旭東中
予選 1組
1位 2.15.86 石原 万結(2) 岡山京山中
2位 2.30.68 藤井 乙葉(2) 岡山操南中
3位 2.31.19 松井 絢音(2) 岡山福浜中
4位 2.31.93 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
5位 2.35.45 脇 心羽(1) 玉野宇野中
6位 2.49.93 高尾 藍(2) 県岡山大安寺中等中
7位 2.55.07 太田 結菜(2) 中山中
8位 2.56.77 国富 愛麻(1) 市岡山操山中
9位 2.59.07 高橋 咲楽(1) 西大寺中
10位 2.59.75 伊藤 凛(2) 岡山大附中
11位 3.12.51 吉田 羽留(1) 岡山中央中
12位 3.24.18 西藤 緋里(2) 玉中
 DNS 川島 奈也(2) 竜操中
予選 2組
1位 2.23.09 大森 琴羽(2) 岡山旭東中
2位 2.29.32 横川 綸(2) 玉野宇野中
3位 2.35.54 山本 稟果(2) 岡山京山中
4位 2.39.82 森 千咲子(2) 岡山操山中
5位 2.41.19 山本 愛来(2) 岡山吉備中
6位 2.46.00 森本 優(2) 岡山操南中
7位 2.49.62 金森 明音(1) 岡山大附中
8位 2.50.51 妹尾 芽依(1) 岡山芳泉中
9位 2.54.12 佐藤 小春(2) 中山中
10位 2.54.96 森岡 歩心(1) 山陽学園中
11位 3.05.05 柏戸 礼(1) 岡山中央中
12位 3.05.85 稲本 ななみ(1) 県岡山大安寺中等中
予選 3組
1位 2.27.18 宮永 愛美(2) 岡山京山中
2位 2.32.88 金谷 絢子(2) 岡山操南中
3位 2.35.82 近藤 莉子(2) 玉野宇野中
4位 2.36.37 太田 結菜(1) 岡山吉備中
5位 2.40.15 伊多 志真(1) 玉中
6位 2.45.21 谷野 愛姫(2) 中山中
7位 2.50.77 小林 乙叶(2) 玉野荘内中
8位 2.53.21 奥村 結愛(1) 岡山福浜中
9位 3.06.98 近藤 詩(2) 岡山岡北中
 DNS 古山 百菜(2) 竜操中
 DNS 古武 鈴音(1) 岡山興除中
 DNS 大藤 優麻(1) 岡山中央中
決勝
1位 2.13.49 石原 万結(2) 岡山京山中
2位 2.21.17 宮永 愛美(2) 岡山京山中
3位 2.23.58 大森 琴羽(2) 岡山旭東中
4位 2.30.11 横川 綸(2) 玉野宇野中
5位 2.31.01 藤井 乙葉(2) 岡山操南中
6位 2.31.64 松井 絢音(2) 岡山福浜中
7位 2.32.72 金谷 絢子(2) 岡山操南中
 DSQ 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
決勝
1位 4.33.83 石原 万結(2) 岡山京山中
2位 4.39.89 南 和奏(2) 岡山京山中
3位 4.57.25 宮永 愛美(2) 岡山京山中
4位 5.00.61 大森 琴羽(2) 岡山旭東中
5位 5.03.42 岩本 栞奈(2) 岡山足守中
6位 5.03.65 大倉 千佳(2) 岡山御南中
7位 5.05.42 坂内 波美(2) 岡山吉備中
8位 5.06.72 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
9位 5.06.85 仕田原 ひなた(2) 岡山吉備中
10位 5.10.98 横川 綸(2) 玉野宇野中
11位 5.12.59 金谷 絢子(2) 岡山操南中
12位 5.15.04 藤井 乙葉(2) 岡山操南中
13位 5.16.31 松井 絢音(2) 岡山福浜中
14位 5.18.09 近藤 莉子(2) 玉野宇野中
15位 5.32.01 森本 優(2) 岡山操南中
16位 5.37.63 湯浅 紀佳(2) 岡山福浜中
17位 5.42.61 小林 乙叶(2) 玉野荘内中
18位 5.58.05 藤原 ありか(2) 玉野八浜中
19位 6.01.17 高尾 藍(2) 県岡山大安寺中等中
20位 6.26.35 横山 愛莉(2) 中山中
 DNS 安慶名 瑠花(2) 灘崎中
 DNS 伊東 優奈(2) 岡山福南中
 DNS 八幡 小町(2) 灘崎中
 DNS 大塚 莉湖(2) 灘崎中
決勝【中1】
1位 4.58.35 下田 千紗都(1) 岡山京山中
2位 5.04.48 岩崎 芽生(1) 岡山京山中
3位 5.14.20 森本 早弥夏(1) 山南学園中
4位 5.19.63 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
5位 5.20.64 太田 結菜(1) 岡山吉備中
6位 5.24.66 脇 心羽(1) 玉野宇野中
7位 5.39.76 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
8位 5.55.94 宮脇 朱里(1) 岡山芳泉中
9位 6.04.43 妹尾 芽依(1) 岡山芳泉中
10位 6.18.18 高橋 咲楽(1) 西大寺中
11位 6.25.73 入口 優花(1) 岡山芳泉中
12位 6.31.67 国富 愛麻(1) 市岡山操山中
13位 6.41.21 阿部 友音(1) 岡山操南中
14位 6.48.56 安西 苺香(1) 岡山大附中
15位 6.53.85 江国 綾華(1) 岡山操南中
16位 7.04.60 岡田 美桜(1) 竜操中
17位 8.04.36 片山 穂果(1) 岡山京山中
 DSQ 門野 桃花(1) 中山中
決勝
1位 10.02.77 南 和奏(2) 岡山京山中
2位 10.18.56 井上 琴音(2) 岡山京山中
3位 10.34.50 坂内 波美(2) 岡山吉備中
4位 10.51.11 大倉 千佳(2) 岡山御南中
5位 10.53.46 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
6位 11.01.58 森本 早弥夏(1) 山南学園中
7位 11.02.62 岩本 栞奈(2) 岡山足守中
8位 11.04.84 仕田原 ひなた(2) 岡山吉備中
9位 11.21.03 栄徳 美波(2) 岡山京山中
10位 12.27.74 湯浅 紀佳(2) 岡山福浜中
11位 12.39.79 藤原 ありか(2) 玉野八浜中
 DNS 伊東 優奈(2) 岡山福南中
予選 1組 (0.7)
1位 16.17 溝手 那菜(2) 岡山御南中
2位 17.51 菅野 香穂(2) 岡山石井中
3位 18.22 村上 希海(2) 岡山京山中
4位 18.90 岡田 みのり(2) 岡山香和中
5位 20.12 杉田 夕宇子(2) 竜操中
6位 20.53 石原 結衣(1) 市岡山操山中
7位 21.40 谷田 若菜(2) 岡山操南中
予選 2組 (0.0)
1位 15.30 奥 美陽(2) 玉野宇野中
2位 20.36 本城 聖七(2) 岡山旭東中
3位 20.63 田中 咲良(2) 岡山操山中
 DNS 中西 結菜(2) 岡山操南中
 DNS 渡辺 花(2) 市岡山操山中
 DNS 谷口 菜々(1) 竜操中
 DNS 高森 彩菜(2) 岡山石井中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.10 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
2位 16.25 滝山 椛蓮(2) 岡山操南中
3位 17.76 福広 桜子(2) 市岡山操山中
4位 18.58 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
5位 19.47 前島 利歩(2) 玉野荘内中
6位 20.30 辻 美羽(2) 岡山香和中
7位 20.57 木村 理紗子(1) 岡山芳泉中
予選 4組 (-0.2)
1位 16.70 吉田 清香(2) 岡山吉備中
2位 17.28 桑原 清乃(2) 中山中
3位 17.55 高橋 佑佳(1) 西大寺中
4位 18.93 隅谷 美和(2) 岡山京山中
5位 21.79 北村 綾希(1) 岡山芳泉中
 DNS 入江 藍子(2) 岡山操山中
予選 5組 (-1.5)
1位 17.00 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
2位 18.16 海本 結南(2) 岡山旭東中
3位 18.55 石堂 真悠(2) 岡山福南中
4位 19.44 真砂 日菜子(2) 岡山京山中
5位 22.16 山本 波菜(2) 県岡山大安寺中等中
6位 23.06 坪田 桜子(1) 岡山芳泉中
決勝 (1.6)
1位 15.09 奥 美陽(2) 玉野宇野中
2位 15.62 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
3位 15.89 吉田 清香(2) 岡山吉備中
4位 16.00 滝山 椛蓮(2) 岡山操南中
5位 16.76 菅野 香穂(2) 岡山石井中
 DNS 溝手 那菜(2) 岡山御南中
 DNS 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
 DNS 桑原 清乃(2) 中山中
予選 1組
1位 53.44岡山操南中
2位 55.34岡山操山中
3位 56.17岡山中央中
4位 56.82岡山香和中
5位 58.89岡山後楽館中
6位 60.28岡山大附中
 DNS山陽学園中
予選 2組
1位 52.02岡山京山中
2位 54.22岡山吉備中
3位 54.64玉野宇野中
4位 56.44岡山御南中
5位 57.25岡山石井中
6位 59.97県岡山大安寺中等中
7位 61.97玉野荘内中
予選 3組
1位 54.39竜操中
2位 55.32岡山芳泉中
3位 55.50中山中
4位 57.03桑田中
5位 59.14岡山興除中
6位 60.15玉野八浜中
予選 4組
1位 54.34岡山旭東中
2位 54.52岡山福浜中
3位 55.99西大寺中
4位 56.60市岡山操山中
5位 58.61妹尾中
6位 60.87清秀中
決勝
1位 51.92岡山京山中
2位 53.15竜操中
3位 53.41岡山吉備中
4位 53.56岡山操南中
5位 54.06岡山旭東中
6位 54.42玉野宇野中
7位 54.65岡山福浜中
 DSQ岡山芳泉中
決勝
1位 1.40 菅野 香穂(2) 岡山石井中
2位 1.40 高森 彩菜(2) 岡山石井中
3位 1.35 滝山 椛蓮(2) 岡山操南中
4位 1.35 隅谷 美和(2) 岡山京山中
5位 1.30 桑原 清乃(2) 中山中
6位 1.25 河内 結香(2) 岡山吉備中
6位 1.25 菊池 結愛(2) 岡山中央中
8位 1.25 杉 咲良沙(2) 岡山旭東中
9位 1.25 山本 奈乃芭(2) 岡山興除中
10位 1.25 松原 梨亜(2) 市岡山操山中
10位 1.25 児子 彩葉(2) 中山中
12位 1.20 依光 玲奈(2) 岡山京山中
13位 1.20 石戸 心菜(1) 岡山操山中
13位 1.20 鍋谷 香凛(2) 岡山旭東中
15位 1.20 増田 桜華(1) 岡山御南中
16位 1.20 湯本 桃佳(1) 岡山京山中
16位 1.20 三宅 佳音(2) 岡山中央中
16位 1.20 田岡 瑚々音(1) 桑田中
19位 1.20 西村 聡李(1) 県岡山大安寺中等中
20位 1.20 小室 結希(1) 岡山芳泉中
21位 1.20 小林 加代(2) 岡山吉備中
22位 1.15 貞広 里奈(2) 岡山操南中
23位 1.15 堤 凪紗(1) 岡山操山中
24位 1.10 田村 優衣(2) 市岡山操山中
24位 1.10 松下 希(1) 桑田中
24位 1.10 江口 明佳(1) 市岡山操山中
 DNS 川上 真央(2) 岡山興除中
 NM 田中 凛(2) 岡山香和中
 NM 松崎 えみり(2) 岡山旭東中
 DNS 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
 NM 奈良 実咲希(2) 玉野荘内中
 NM 大西 萌愛(2) 岡山香和中
 NM 合田 彩葉(2) 岡山操南中
決勝
1位 4.90 (0.0) 杉香 遥(2) 竜操中
2位 4.45 (0.0) 三浦 穂希(2) 岡山後楽館中
3位 4.34 (0.4) 伊原 璃浬(2) 岡山旭東中
4位 4.32 (-0.2) 河内 結香(2) 岡山吉備中
5位 4.30 (1.1) 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
6位 4.30 (1.1) 伊原 希桜(1) 岡山芳泉中
7位 4.28 (0.2) 安部 真衣(2) 県岡山大安寺中等中
8位 4.27 (0.0) 是信 侑来(1) 西大寺中
9位 4.26 (1.2) 森野 珠璃(2) 岡山操南中
10位 4.22 (0.8) 本原 愛莉(2) 岡山旭東中
11位 4.20 (1.7) 影山 千晴(2) 岡山香和中
12位 4.16 (0.0) 杉本 紗梛(1) 玉野宇野中
13位 4.12 (1.1) 本郷 心美(2) 県岡山大安寺中等中
14位 4.06 (0.8) 佐藤 みさき(2) 桑田中
15位 4.04 (0.8) 小田 桃子(2) 岡山吉備中
16位 4.02 (0.4) 村上 桃奈(2) 岡山旭東中
17位 4.00 (0.4) 松尾 歩花(1) 桑田中
18位 3.99 (0.0) 立川 英伶渚(2) 中山中
19位 3.95 (0.7) 成宗 春乃(1) 桑田中
20位 3.88 (-0.1) 金木 蘭(1) 岡山御南中
21位 3.87 (1.5) 木村 理紗子(1) 岡山芳泉中
22位 3.87 (1.0) 三宅 真愛(1) 岡山興除中
23位 3.80 (0.6) 中桐 杏理(1) 岡山操南中
24位 3.75 (0.0) 定本 静華(1) 山南学園中
25位 3.74 (0.3) 角南 那奈(1) 岡山福浜中
26位 3.73 (0.8) 相田 結依子(1) 県岡山大安寺中等中
27位 3.69 (0.9) 江口 明佳(1) 市岡山操山中
28位 3.65 (1.0) 小槙 歩結(1) 岡山京山中
29位 3.63 (0.3) 森岡 歩心(1) 山陽学園中
30位 3.61 (0.0) 室崎 一榎(1) 岡山後楽館中
31位 3.60 (0.2) 田中 聖子(1) 岡山京山中
32位 3.59 (1.0) 菊地 穂(1) 岡山後楽館中
33位 3.48 (0.3) 尾方 来姫(2) 市岡山操山中
34位 3.46 (0.1) 渡辺 花(2) 市岡山操山中
35位 3.44 (0.0) 大月 佐恵(2) 岡山香和中
36位 3.27 (1.3) 清水 穂乃花(2) 西大寺中
37位 3.21 (0.9) 奈良 実咲希(2) 玉野荘内中
38位 3.17 (-0.3) 瀬戸川 夏瑚(1) 岡山興除中
39位 2.86 (0.6) 元吉 華音(2) 岡山操山中
40位 2.84 (0.9) 段堂 陽香(1) 岡山石井中
41位 2.38 (0.9) 坪井 優歩(1) 中山中
42位 2.14 (0.8) 石井 花(1) 中山中
 DNS 井戸 リノナ(2) 岡山御南中
 DNS 溝口 葉奈望(1) 岡山香和中
 DNS 田中 姫奈(1) 岡山芳泉中
 DNS 菊池 結愛(2) 岡山中央中
 DNS 谷田 若菜(2) 岡山操南中
 DNS 古武 鈴音(1) 岡山興除中
 NM 加藤 那菜(1) 岡山操山中
決勝
1位 11.40 吉田 清香(2) 岡山吉備中
2位 10.26 真砂 日菜子(2) 岡山京山中
3位 9.41 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
4位 8.87 村上 希海(2) 岡山京山中
5位 8.49 鳥越 純穂(1) 岡山石井中
6位 8.34 森川 ひなた(1) 岡山上南中
7位 8.19 西岡 凛(2) 中山中
8位 7.82 大杉 和華(2) 岡山吉備中
9位 7.68 依光 玲奈(2) 岡山京山中
10位 7.45 寺崎 未音(1) 岡山上南中
11位 7.31 小室 結希(1) 岡山芳泉中
12位 7.29 吉田 ゆずゆ(2) 岡山芳泉中
13位 7.13 田中 奏音(2) 中山中
14位 7.05 山本 波菜(2) 県岡山大安寺中等中
15位 6.81 小倉 未希(1) 県岡山大安寺中等中
16位 6.81 岸下 ほの花(2) 玉野荘内中
17位 6.79 谷口 まひろ(2) 岡山御南中
18位 6.71 田村 優衣(2) 市岡山操山中
19位 6.67 谷口 凛(2) 岡山中央中
20位 6.47 幸田 彩花(1) 岡山中央中
21位 6.42 円東 潤華(1) 岡山御南中
22位 6.24 山口 夏海(2) 岡山旭東中
23位 6.02 浅野 心優(1) 岡山操南中
24位 5.93 玉井 来波(1) 岡山芳泉中
25位 5.79 臼井 志栞(2) 岡山操山中
26位 5.78 矢吹 綾音(1) 山陽学園中
26位 5.78 伊地知 結愛(1) 市岡山操山中
28位 4.75 筋浦 望香子(1) 岡山中
29位 2.68 大下 叶愛(1) 玉野八浜中
 DNS 伊勢脇 由衣奈(2) 岡山操南中
 DNS 深本 菜央(1) 市岡山操山中
 DNS 今井 瞳子(1) 岡山興除中
 DNS 野山 舞(2) 中山中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.57(1.3) 決勝
        三輪 壮志郎(2) 竜操中
2位 11.68(0.5) 予選 1組
        三輪 壮志郎(2) 竜操中
3位 11.71(1.3) 決勝
        茅野 佑紀(2) 岡山京山中
4位 11.75(1.3) 決勝
        虫明 裕騎(2) 岡山石井中
4位 11.75(1.3) 決勝
        小野田 隆宏(2) 岡山京山中
6位 11.77(1.3) 決勝
        竹内 逸人(2) 岡山興除中
7位 11.85(1.3) 決勝
        長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
8位 11.86(0.2) 予選 8組
        茅野 佑紀(2) 岡山京山中
9位 11.87(1.2) 予選 3組
        虫明 裕騎(2) 岡山石井中
10位 11.89(-0.8) 予選 7組
        小野田 隆宏(2) 岡山京山中
11位 11.91(0.7) 予選 4組
        長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
12位 11.92(1.3) 決勝
        布野 稜太(2) 岡山御南中
13位 11.96(1.3) 決勝
        久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
14位 11.97(0.6) 予選 2組
        竹内 逸人(2) 岡山興除中
15位 12.10(0.5) 予選 1組
        布野 稜太(2) 岡山御南中
15位 12.10(0.7) 予選 4組
        久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
17位 12.11(-0.3) 予選 5組
        玉田 凱大(2) 岡山操山中
18位 12.12(-1.0) 予選 10組
        池田 翔聖(2) 桑田中
19位 12.15(0.3) 決勝【中1】
        小川 謙太(1) 岡山御南中
20位 12.18(0.3) 決勝【中1】
        藤 遥己(1) 西大寺中
21位 12.20(0.2) 予選 8組
        佐藤 秀真(2) 岡山大附中
21位 12.20(0.5) 予選【中1】 1組
        小川 謙太(1) 岡山御南中
23位 12.23(0.6) 予選 2組
        小林 大雅(2) 岡山香和中
23位 12.23(0.6) 予選 6組
        石田 詢(2) 岡山福浜中
25位 12.25(0.6) 予選 6組
        脇 悠比(2) 岡山芳泉中
26位 12.32(-0.8) 予選 7組
        矢野 匡真(2) 岡山福南中
27位 12.33(0.5) 予選 1組
        難波 貴瑛(2) 岡山操山中
28位 12.37(0.3) 決勝【中1】
        大島 遥斗(1) 岡山香和中
29位 12.40(0.6) 予選 2組
        土屋 琥生(2) 岡山藤田中
30位 12.45(0.3) 決勝【中1】
        斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
31位 12.47(1.2) 予選 3組
        今田 晏慈(2) 竜操中
32位 12.49(0.3) 予選【中1】 9組
        藤 遥己(1) 西大寺中
32位 12.49(-0.3) 予選 5組
        小林 奏太(2) 竜操中
34位 12.50(0.2) 予選 8組
        池葉須 裕樹(2) 岡山中央中
35位 12.51(-0.8) 予選 7組
        木多 宥(2) 岡山後楽館中
36位 12.52(1.2) 予選 3組
        小野里 元気(2) 桑田中
36位 12.52(-0.6) 予選 9組
        池田 蓮次郎(2) 西大寺中
38位 12.54(0.5) 予選 1組
        石田 清隼(2) 岡山香和中
39位 12.55(0.7) 予選 4組
        山本 航大(2) 岡山御南中
40位 12.56(0.2) 予選【中1】 6組
        大島 遥斗(1) 岡山香和中
41位 12.58(0.3) 決勝【中1】
        石原 歩和(1) 瀬戸SC
42位 12.60(0.5) 予選【中1】 5組
        斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
42位 12.60(-0.3) 予選 5組
        綿井 清斗(2) 岡山旭東中
44位 12.61(-0.6) 予選 9組
        三宅 潤(2) 市岡山操山中
44位 12.61(0.3) 決勝【中1】
        高 結翔(1) 岡山御南中
44位 12.61(-0.6) 予選 9組
        原 大智(2) 岡山旭東中
44位 12.61(-0.6) 予選 9組
        下岡 太陽(2) 岡山福浜中
48位 12.63(-1.0) 予選 10組
        谷佐田 一心(2) 岡山中央中
49位 12.64(-0.8) 予選 7組
        吉岡 奏亮(2) 県岡山大安寺中等中
50位 12.67(0.6) 予選 6組
        前中 風駕(2) 桑田中
51位 12.69(1.3) 予選【中1】 7組
        高 結翔(1) 岡山御南中
51位 12.69(0.3) 決勝【中1】
        佐伯 岳青(1) 岡山中央中
53位 12.70(-1.0) 予選 10組
        森下 翔太(2) 岡山吉備中
53位 12.70(0.5) 予選 1組
        長谷川 晴希(2) 中山中
55位 12.74(0.5) 予選【中1】 1組
        竹内 翼(1) 中山中
56位 12.75(0.6) 予選 2組
        古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
56位 12.75(0.3) 予選【中1】 8組
        石原 歩和(1) 瀬戸SC
58位 12.76(0.3) 決勝【中1】
        竹内 翼(1) 中山中
59位 12.81(0.2) 予選【中1】 6組
        佐伯 岳青(1) 岡山中央中
60位 12.85(0.2) 予選 8組
        末綱 晃斗(2) 灘崎中
61位 12.87(0.2) 予選 8組
        長光 湊(2) 妹尾中
61位 12.87(0.6) 予選 6組
        真田 大聖(2) 中山中
63位 12.89(-1.0) 予選 10組
        入江 健太(2) 市岡山操山中
64位 12.90(0.2) 予選【中1】 6組
        丸川 賢悟(1) 岡山後楽館中
65位 12.92(0.6) 予選 6組
        山口 凌太(2) 玉野宇野中
66位 12.93(-0.6) 予選 9組
        熊代 悠人(2) 岡山中央中
67位 12.95(-1.0) 予選【中1】 3組
        東家 悠太(1) 岡山興除中
67位 12.95(-0.6) 予選 9組
        完山 悠人(2) 岡山大附中
67位 12.95(0.7) 予選 4組
        橋本 琉(2) 岡山芳泉中
70位 12.96(0.7) 予選 4組
        茨木 詩音(2) 岡山香和中
70位 12.96(0.3) 予選【中1】 9組
        貝塚 彪良(1) 市岡山操山中
70位 12.96(-0.3) 予選 5組
        原田 海莉(2) 岡山福浜中
70位 12.96(0.5) 予選【中1】 1組
        木田 将斗(1) 岡山操南中
74位 12.98(-0.3) 予選 5組
        中人 進太(2) 岡山芳泉中
74位 12.98(0.2) 予選【中1】 6組
        黒川 拓生(1) 岡山京山中
76位 12.99(1.2) 予選 3組
        西口 健太郎(2) 岡山吉備中
77位 13.02(0.2) 予選【中1】 6組
        大橋 一輝(1) 桑田中
77位 13.02(-1.0) 予選【中1】 3組
        岡田 琉翔(1) 岡山岡北中
79位 13.05(-0.8) 予選 7組
        小松 昴大(2) 岡山大附中
79位 13.05(1.2) 予選 3組
        清水 進(2) 灘崎中
81位 13.08(0.6) 予選 2組
        池田 幸太朗(2) 岡山後楽館中
82位 13.09(-0.6) 予選【中1】 4組
        河合 晃希(1) 岡山芳泉中
82位 13.09(0.0) 予選【中1】 2組
        福原 惇哉(1) 市岡山操山中
84位 13.11(-1.0) 予選 10組
        長谷井 逞(2) 玉野八浜中
85位 13.13(0.2) 予選 8組
        前田 敦哉(2) 中山中
86位 13.14(-0.6) 予選【中1】 4組
        宮本 公揮(1) 岡山旭東中
87位 13.15(0.0) 予選【中1】 2組
        牧野 航太郎(1) 妹尾中
87位 13.15(1.3) 予選【中1】 7組
        大家 優絆(1) 岡山旭東中
89位 13.18(-0.8) 予選 7組
        小林 瑛斗(2) 岡山藤田中
90位 13.20(0.5) 予選【中1】 5組
        谷野 煌(1) 妹尾中
91位 13.24(0.6) 予選 2組
        永岡 大輝(2) 市岡山操山中
92位 13.29(0.3) 予選【中1】 8組
        鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
93位 13.36(0.5) 予選【中1】 1組
        椎名 章文(1) 岡山岡北中
94位 13.37(-1.0) 予選 10組
        藤原 勝利(2) 玉野荘内中
95位 13.41(-1.0) 予選【中1】 3組
        坂瀬 悠真(1) 竜操中
96位 13.44(0.2) 予選【中1】 6組
        山本 煌介(1) 岡山理大附中
97位 13.50(0.2) 予選【中1】 10組
        大塚 瑛太(1) 岡山藤田中
98位 13.51(1.3) 予選【中1】 7組
        竹本 海(1) 岡山中央中
99位 13.52(0.5) 予選【中1】 1組
        岡本 大和(1) 玉野八浜中
100位 13.53(1.3) 予選【中1】 7組
        藤本 凌士(1) 岡山操南中
101位 13.54(0.3) 予選【中1】 8組
        能年 凌生(1) 岡山京山中
102位 13.55(0.5) 予選【中1】 5組
        土岐 柚稀(1) 玉野荘内中
103位 13.56(0.3) 予選【中1】 8組
        長門谷 知勇希(1) 岡山中
104位 13.64(0.2) 予選【中1】 6組
        浅倉 啓太(1) 中山中
105位 13.66(0.6) 予選 6組
        重面 玲音(2) 岡山京山中
106位 13.69(0.2) 予選【中1】 10組
        伊部 真叶(1) 岡山芳泉中
107位 13.71(-1.0) 予選【中1】 3組
        土井 叶大(1) 市岡山操山中
108位 13.77(0.3) 予選【中1】 9組
        小林 亮太(1) 岡山興除中
109位 13.80(0.3) 予選【中1】 9組
        千原 風雅(1) 芳田中
110位 13.83(-0.6) 予選【中1】 4組
        井村 粋彪(1) 岡山吉備中
111位 13.84(0.0) 予選【中1】 2組
        草野 陽斗(1) 岡山旭東中
112位 13.85(-0.3) 予選 5組
        松川 遥真(2) 玉野八浜中
113位 13.86(0.5) 予選 1組
        羽崎 大雅(2) 山南学園中
114位 13.89(1.3) 予選【中1】 7組
        木村 元春(1) 岡山大安寺中等中
115位 13.94(-1.0) 予選【中1】 3組
        頓宮 学人(1) 岡山大附中
116位 13.99(0.2) 予選【中1】 10組
        上野 太成(1) 岡山中
117位 14.05(-0.6) 予選【中1】 4組
        石井 悠斗(1) 妹尾中
118位 14.06(0.5) 予選【中1】 1組
        小林 颯真(1) 竜操中
119位 14.09(0.0) 予選【中1】 2組
        黒石 輝(1) 岡山芳泉中
120位 14.13(0.0) 予選【中1】 2組
        花谷 柚来(1) 玉野八浜中
120位 14.13(0.0) 予選【中1】 2組
        藤原 幹太(1) 玉野荘内中
122位 14.17(0.2) 予選【中1】 10組
        木岐 遥真(1) 岡山福浜中
123位 14.29(0.3) 予選【中1】 9組
        千住 将義(1) 岡山中
124位 14.32(1.2) 予選 3組
        堀 遥希(2) 玉中
125位 14.36(0.2) 予選【中1】 6組
        大森 秋虎(1) 西大寺中
125位 14.36(0.0) 予選【中1】 2組
        目黒 遥也(1) 玉中
127位 14.40(0.5) 予選【中1】 5組
        山口 桜珂(1) 岡山操南中
128位 14.49(-0.6) 予選【中1】 4組
        岸 蓮人(1) 岡山理大附中
129位 14.50(0.2) 予選 8組
        東 拓海(2) 玉野宇野中
129位 14.50(0.6) 予選 2組
        金広 大河(2) 岡山岡北中
131位 14.52(0.3) 予選【中1】 9組
        武村 恒之介(1) 岡山京山中
132位 14.67(-0.8) 予選 7組
        石合 泰雅(2) 岡山上南中
133位 14.69(0.3) 予選【中1】 8組
        時光 翔真(1) 中山中
134位 14.75(0.3) 予選【中1】 8組
        西川 巧(1) 岡山中央中
135位 14.80(0.0) 予選【中1】 2組
        西川 大翔(1) 桑田中
136位 14.85(0.5) 予選【中1】 1組
        遠藤 光希(1) 岡山藤田中
137位 14.90(-1.0) 予選【中1】 3組
        西岡 皇助(1) 西大寺中
138位 14.92(0.6) 予選 6組
        御船 駈月(2) 岡山吉備中
139位 15.00(0.5) 予選 1組
        板崎 心豊(2) 玉野八浜中
140位 15.02(0.5) 予選【中1】 1組
        中島 凛汰郎(1) 桑田中
141位 15.07(0.5) 予選【中1】 5組
        藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
142位 15.23(0.6) 予選 2組
        寒河 成(2) 岡山操南中
143位 15.26(0.5) 予選【中1】 5組
        春名 天翔(1) 竜操中
144位 15.74(-0.6) 予選【中1】 4組
        駒田 弥空(1) 県岡山大安寺中等中
145位 15.86(0.3) 予選【中1】 8組
        東海 伸明(1) 玉野宇野中
146位 16.25(1.3) 予選【中1】 7組
        平松 叶多(1) 芳田中
147位 16.49(-1.0) 予選【中1】 3組
        岡崎 崇太(1) 山南学園中
148位 16.69(1.3) 予選【中1】 7組
        原田 純志(1) 灘崎中
ランキング
1位 23.38(1.0) 決勝
        荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
2位 23.61(1.3) 予選 3組
        荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
3位 23.73(0.7) 予選 2組
        三輪 壮志郎(2) 竜操中
4位 23.76(1.0) 決勝
        荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
5位 23.81(1.0) 決勝
        小野田 隆宏(2) 岡山京山中
6位 23.83(1.0) 決勝
        三輪 壮志郎(2) 竜操中
7位 23.92(1.7) 予選 5組
        小野田 隆宏(2) 岡山京山中
8位 23.94(1.0) 決勝
        茅野 佑紀(2) 岡山京山中
9位 24.17(0.8) 予選 4組
        長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
10位 24.22(1.0) 決勝
        長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
11位 24.34(0.3) 予選 6組
        茅野 佑紀(2) 岡山京山中
12位 24.46(1.0) 決勝
        竹内 逸人(2) 岡山興除中
13位 24.50(-2.0) 予選 1組
        荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
14位 24.56(0.8) 予選 4組
        竹内 逸人(2) 岡山興除中
15位 24.69(1.3) 予選 3組
        久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
16位 24.82(1.0) 決勝
        久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
17位 25.03(0.7) 予選 2組
        難波 貴瑛(2) 岡山操山中
18位 25.17(1.2) 予選 8組
        石田 詢(2) 岡山福浜中
19位 25.26(-2.0) 予選 1組
        江成 秀(2) 玉野八浜中
20位 25.30(-0.8) 予選 7組
        脇 悠比(2) 岡山芳泉中
21位 25.33(1.2) 予選 8組
        木多 宥(2) 岡山後楽館中
22位 25.40(1.2) 予選 8組
        綿井 清斗(2) 岡山旭東中
23位 25.50(-0.8) 予選 7組
        佐藤 秀真(2) 岡山大附中
24位 25.51(1.7) 予選 5組
        斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
25位 25.65(0.8) 予選 4組
        角田 祐悟(2) 岡山京山中
26位 25.71(-0.8) 予選 7組
        田中 葵(2) 玉野八浜中
27位 25.98(1.7) 予選 5組
        古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
28位 26.06(0.7) 予選 2組
        西原 斗真(2) 玉野八浜中
29位 26.11(0.3) 予選 6組
        吉岡 奏亮(2) 県岡山大安寺中等中
30位 26.17(-2.0) 予選 1組
        池田 蓮次郎(2) 西大寺中
30位 26.17(-2.0) 予選 1組
        真田 大聖(2) 中山中
32位 26.20(0.7) 予選 2組
        藤 遥己(1) 西大寺中
33位 26.21(-0.8) 予選 7組
        池葉須 裕樹(2) 岡山中央中
34位 26.27(1.3) 予選 3組
        西谷 愛輝(2) 中山中
35位 26.34(0.3) 予選 6組
        八木 理央羅(2) 桑田中
36位 26.39(0.8) 予選 4組
        鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
37位 26.52(1.2) 予選 8組
        山口 凌太(2) 玉野宇野中
38位 26.67(-2.0) 予選 1組
        升 優竣(2) 玉中
39位 26.75(-0.8) 予選 7組
        山内 理葵(2) 岡山御南中
40位 26.83(1.7) 予選 5組
        木田 将斗(1) 岡山操南中
41位 26.84(-2.0) 予選 1組
        河合 晃希(1) 岡山芳泉中
42位 26.95(0.3) 予選 6組
        前田 敦哉(2) 中山中
43位 27.02(1.7) 予選 5組
        副島 琉梧(2) 桑田中
44位 27.06(0.3) 予選 6組
        宮本 公揮(1) 岡山旭東中
45位 27.32(-0.8) 予選 7組
        中尾 凌士(2) 桑田中
46位 27.63(0.7) 予選 2組
        山本 煌介(1) 岡山理大附中
47位 27.69(0.7) 予選 2組
        土井 叶大(1) 市岡山操山中
48位 27.72(0.3) 予選 6組
        信江 絢斗(1) 岡山香和中
49位 27.83(-2.0) 予選 1組
        丸本 健瑠(2) 岡山石井中
50位 28.13(1.3) 予選 3組
        唐木 悠宇(1) 岡山御南中
51位 28.24(0.7) 予選 2組
        広町 優信(2) 岡山操南中
51位 28.24(1.2) 予選 8組
        本田 ヤニス(2) 岡山中央中
53位 28.60(1.2) 予選 8組
        竹安 敏輝(2) 玉中
54位 28.73(0.8) 予選 4組
        野村 優貴(1) 岡山御南中
55位 28.93(1.3) 予選 3組
        中桐 誠人(2) 岡山中央中
56位 29.14(1.3) 予選 3組
        山口 桜珂(1) 岡山操南中
57位 29.53(1.3) 予選 3組
        岸 蓮人(1) 岡山理大附中
58位 29.60(0.8) 予選 4組
        久保 虎大(1) 玉野荘内中
59位 29.90(1.7) 予選 5組
        久保 蒼司(1) 岡山芳泉中
60位 30.13(1.7) 予選 5組
        目黒 遥也(1) 玉中
61位 32.60(-2.0) 予選 1組
        西田 翔(1) 岡山香和中
62位 32.83(0.7) 予選 2組
        福田 蒼空(2) 岡山福浜中
63位 32.97(-0.8) 予選 7組
        梶原 丈琉(1) 玉野荘内中
64位 34.42(0.3) 予選 6組
        岡崎 崇太(1) 山南学園中
ランキング
1位 52.74 決勝
        荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
2位 53.34 決勝
        坂井 海渡(2) 岡山京山中
3位 54.61 予選 1組
        荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
4位 55.06 予選 2組
        坂井 海渡(2) 岡山京山中
5位 55.18 予選 3組
        荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
6位 55.90 決勝
        江成 秀(2) 玉野八浜中
7位 56.24 予選 4組
        江成 秀(2) 玉野八浜中
8位 56.51 決勝
        荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
9位 57.61 決勝
        正富 頼久(2) 岡山上南中
10位 57.95 決勝
        秋田 大翔(2) 岡山操南中
11位 58.17 予選 6組
        秋田 大翔(2) 岡山操南中
12位 58.29 予選 5組
        正富 頼久(2) 岡山上南中
13位 58.56 予選 3組
        佐分利 樹(2) 岡山京山中
14位 59.05 決勝
        平野 晴基(2) 岡山旭東中
15位 59.17 予選 6組
        平野 晴基(2) 岡山旭東中
16位 59.54 予選 3組
        副島 琉梧(2) 桑田中
17位 60.00 決勝
        佐分利 樹(2) 岡山京山中
18位 60.17 予選 4組
        長光 湊(2) 妹尾中
19位 60.19 予選 2組
        吉田 環(2) 岡山操南中
20位 60.30 予選 1組
        西谷 愛輝(2) 中山中
21位 60.47 予選 3組
        斎藤 颯志(2) 岡山中央中
22位 60.52 予選 1組
        西原 斗真(2) 玉野八浜中
23位 61.13 予選 5組
        大家 優絆(1) 岡山旭東中
24位 62.08 予選 5組
        岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
25位 62.96 予選 4組
        森松 依生(2) 岡山京山中
26位 63.66 予選 1組
        立野 温心(1) 岡山吉備中
27位 64.09 予選 1組
        松原 綾汰(2) 岡山御南中
28位 65.39 予選 4組
        広町 優信(2) 岡山操南中
29位 65.64 予選 2組
        柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
30位 66.42 予選 6組
        広田 莉緒(2) 岡山石井中
31位 67.09 予選 3組
        吉田 颯太郎(1) 岡山御南中
32位 67.15 予選 2組
        延藤 大貴(1) 岡山御南中
33位 67.19 予選 4組
        神吉 慶(1) 岡山理大附中
34位 68.01 予選 4組
        中桐 誠人(2) 岡山中央中
35位 68.59 予選 6組
        豊田 響生(2) 桑田中
36位 70.35 予選 2組
        桃木 智理(2) 県岡山大安寺中等中
37位 71.32 予選 1組
        石合 泰雅(2) 岡山上南中
38位 71.65 予選 6組
        岡崎 輝月(2) 岡山上南中
39位 72.11 予選 6組
        佐藤 孝俊(2) 岡山中央中
40位 72.81 予選 4組
        北島 信哉(1) 岡山旭東中
41位 74.46 予選 2組
        谷口 知嶺(1) 岡山中
42位 75.71 予選 3組
        梶原 丈琉(1) 玉野荘内中
ランキング
1位 2.03.37 決勝
        竹井 翔真(2) 岡山京山中
2位 2.05.19 予選 1組
        竹井 翔真(2) 岡山京山中
3位 2.05.39 予選 4組
        難波 瑛俊(2) 岡山京山中
4位 2.10.19 予選 3組
        山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
5位 2.10.23 決勝
        難波 瑛俊(2) 岡山京山中
6位 2.10.52 決勝
        正富 頼久(2) 岡山上南中
7位 2.10.73 決勝
        山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
8位 2.13.94 予選 3組
        山内 義大(2) 岡山御南中
9位 2.14.53 予選 2組
        正富 頼久(2) 岡山上南中
10位 2.14.88 予選 2組
        小倉 泰河(1) 竜操中
11位 2.14.90 予選 3組
        鹿嶋 康生(2) 灘崎中
12位 2.14.99 予選 2組
        河原 慶吾(2) 岡山京山中
13位 2.15.34 決勝
        山内 義大(2) 岡山御南中
14位 2.15.46 予選 1組
        三宅 優真(2) 灘崎中
15位 2.15.54 予選 2組
        有森 李凰(1) 岡山吉備中
16位 2.15.59 予選 1組
        坂本 慶太(1) 玉野宇野中
17位 2.16.89 決勝
        河原 慶吾(2) 岡山京山中
18位 2.17.36 決勝
        小倉 泰河(1) 竜操中
18位 2.17.36 予選 4組
        逢坂 昂輝(1) 西大寺中
20位 2.17.67 予選 4組
        松本 玄(2) 岡山吉備中
21位 2.18.40 予選 3組
        山崎 航宙(2) 岡山旭東中
22位 2.19.34 予選 1組
        大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
23位 2.19.72 予選 3組
        秋田 大翔(2) 岡山操南中
24位 2.20.58 決勝
        鹿嶋 康生(2) 灘崎中
25位 2.20.84 予選 2組
        竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
26位 2.20.94 予選 3組
        小林 迅(1) 西大寺中
27位 2.22.83 予選 2組
        伍賀 廉(2) 岡山旭東中
28位 2.23.18 予選 4組
        福原 漸(2) 岡山操南中
29位 2.23.58 予選 1組
        平野 晴基(2) 岡山旭東中
30位 2.24.42 予選 3組
        東原 奏太(2) 竜操中
31位 2.24.90 予選 1組
        吉田 環(2) 岡山操南中
32位 2.26.77 予選 4組
        定富 龍登(2) 岡山香和中
33位 2.28.55 予選 4組
        草壁 駿(2) 岡山石井中
34位 2.28.81 予選 1組
        西田 恒希(2) 岡山操山中
35位 2.29.53 予選 2組
        松原 綾汰(2) 岡山御南中
36位 2.29.73 予選 1組
        岡崎 敢太郎(2) 岡山中央中
37位 2.30.25 予選 2組
        出川 大翔(1) 玉野荘内中
38位 2.30.27 予選 1組
        延原 旺志(1) 岡山香和中
39位 2.30.29 予選 4組
        小野 暖人(2) 岡山中央中
40位 2.32.58 予選 3組
        古谷野 純也(1) 玉野荘内中
41位 2.33.22 予選 1組
        上岡 壮志(2) 玉野荘内中
42位 2.36.10 予選 3組
        佐々木 大賀(1) 芳田中
43位 2.36.69 予選 2組
        青木 雅幸(2) 県岡山大安寺中等中
44位 2.37.38 予選 1組
        黒石 輝(1) 岡山芳泉中
45位 2.37.58 予選 4組
        大塚 颯斗(1) 玉野八浜中
46位 2.37.71 予選 3組
        木村 希月(1) 市岡山操山中
47位 2.38.00 予選 3組
        定雪 和冴(1) 岡山吉備中
48位 2.39.21 予選 1組
        谷本 俊太郎(1) 岡山岡北中
49位 2.40.23 予選 4組
        椎名 章文(1) 岡山岡北中
50位 2.46.48 予選 4組
        井上 稜大(1) 市岡山操山中
51位 2.47.83 予選 2組
        造田 悠希(1) 玉野八浜中
52位 2.50.