岐阜県中学校新人陸上2023年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜中学校新人
岐阜県の陸上競技大会速報結果
北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

岐阜県中学校新人陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2023年9月30日

予選 1組 (-0.8)
1位 12.09 広瀬 康太(2) 瑞浪北中
2位 12.33 服部 雅哉(2) 東可児中
3位 12.48 平田 旺大朗(2) SGA
4位 13.02 戸川 竣友(2) 岐阜岩野田中
5位 13.12 三輪 海斗(2) 美濃加茂西中
6位 13.65 村井 信元(2) 藍川北中
7位 13.70 大沢 陸(2) 高山中山中
8位 14.86 市橋 歩大(2) 岐阜本荘中
予選 2組 (-0.6)
1位 11.75 丸山 颯斗(2) 恵那東中
2位 12.26 大野 将太郎(2) 高山松倉中
3位 12.52 山村 蒼空(2) 高山国府中
4位 12.79 吉見 凛仁(2) 岐阜藍川東中
5位 13.04 竹下 朋希(2) 各務原緑陽中
6位 13.25 高橋 伶苑(2) KJAC
7位 15.31 鍛治田 日向(2) 高山東山中
 DNS 杉原 心矩(2) 各務原鵜沼中
予選 3組 (0.4)
1位 11.72 大沢 寛太(2) 山県TFC
2位 12.35 山本 千喜(2) 羽島竹鼻中
3位 12.74 川崎 恵澄(2) 飛騨古川中
4位 13.11 山本 寛人(2) 岐阜岐北中
5位 13.29 今井 誠人(2) 本巣中
6位 13.33 荘加 有輝(2) 関下有知中
7位 13.34 井上 颯太(2) 陽南中
8位 13.58 長屋 宇晟(2) はしまモアTFC
予選 4組 (0.3)
1位 12.22 工藤 晴(2) 下呂金山中
2位 12.44 井上 莉久(2) 多治見陸上
3位 12.89 宮嶋 翔和(2) 土岐津中
4位 13.01 前田 祐成(2) 那加中
5位 13.38 柴山 翼(2) 瑞穂巣南中
6位 14.11 渡辺 昴(2) 可児中部中
7位 14.21 和田 魁吏(2) 岐阜厚見中
予選 5組 (-2.7)
1位 11.87 樋口 堅信(2) SGA
2位 12.51 三原 悠吾(2) KJAC
3位 12.64 美素 颯弥(2) 高山松倉中
4位 12.86 近田 陽生(2) 岐阜精華中
5位 13.29 北原 烈(2) 付知中
6位 13.40 桑原 弘太郎(2) 羽島中央中
7位 13.64 須田 湊介(2) 美濃中
8位 14.59 高橋 勇祐(2) 神戸中
予選 6組 (-1.4)
1位 12.11 松岡 秀粋(2) 陸岐道中
2位 12.33 今西 拡貴(2) JAC揖斐川中
3位 12.87 中島 大地(2) 瑞浪中
4位 13.05 後藤 凛(2) 下呂中
5位 13.28 川口 琥太郎(2) 各務原中央中
6位 13.76 上平 崇士郎(2) 丹生川中
7位 14.61 山本 直弘(2) 岐阜清流中
 DNS 安田 漣絆(2) 池田中
予選 7組 (-0.8)
1位 12.05 猿渡 玄(2) 関桜ケ丘中
2位 12.46 柴原 颯佑(2) 白川郷学園中
3位 12.90 吉本 悠雅(2) 羽島中央中
4位 13.26 田中 惇陽(2) JAC揖斐川中
5位 13.28 宮崎 祐成(2) 大垣北中
6位 13.87 小島 星哉(2) 岐阜藍川中
7位 15.03 河村 侑真(2) 瑞穂穂積北中
 DNS 加藤 央馬(2) 岐阜島中
予選 8組 (-0.5)
1位 12.10 福島 慶哉(2) 多治見陸上
2位 12.58 加藤 想士(2) 土岐駄知中
3位 12.60 伊藤 列稀(2) 岐阜三輪中
4位 12.77 大島 彪以(2) 土岐泉中
5位 13.25 下野 晃成(2) EARTH
6位 13.96 岩佐 悠希(2) 岐阜西中
7位 14.53 山田 直樹(2) 山県TFC
 DNS 川崎 翔廻(2) 羽島中央中
予選 9組 (-0.4)
1位 11.92 若森 要(2) 恵那西中
2位 12.17 古田 玲伊(2) 大垣東中
3位 12.73 中村 桜音(2) 美濃加茂中
4位 12.93 大塚 悠生(2) 長森南中
5位 13.24 谷口 蒼太(2) 岐阜青山中
6位 13.48 三浦 慶太郎(2) 鶯谷中
7位 13.64 磯村 謙斗(2) 岐阜大附中
8位 14.57 大塚 聖(2) 羽島中央中
予選 10組 (0.7)
1位 11.98 川島 圭人(2) 岐阜中央中
2位 12.14 村田 爽人(2) 多治見陸上
3位 12.63 西尾 太成(2) 多治見陶都中
4位 12.72 西尾 泰輝(2) 恵那西中
5位 13.06 後藤 彰磨(2) 大野中
6位 13.20 梅田 優真(2) 岐阜長森中
7位 13.57 佐合 柊哉(2) 美濃加茂東中
 DNS 長屋 孝志朗(2) 関緑ケ丘中
予選 11組 (1.0)
1位 11.44 城所 悠太(2) 各務原中央中
2位 12.31 大山 里恩(2) 北方学園クラブ
3位 12.73 西川 彩輝(2) 北方学園クラブ
4位 13.13 大森 遠空(2) 小坂中
5位 13.74 長谷部 紘太(2) 昭和中
6位 13.76 横山 遥空(2) 各務原蘇原中
7位 14.22 花井 颯真(2) 西可児中
決勝 (-1.0)
1位 11.69 城所 悠太(2) 各務原中央中
2位 11.86 樋口 堅信(2) SGA
3位 11.89 丸山 颯斗(2) 恵那東中
4位 11.95 大沢 寛太(2) 山県TFC
5位 11.96 川島 圭人(2) 岐阜中央中
6位 12.03 広瀬 康太(2) 瑞浪北中
7位 12.15 若森 要(2) 恵那西中
8位 12.22 猿渡 玄(2) 関桜ケ丘中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.56 小鎗 瑠己(1) 郡上JAC
2位 12.75 河瀬 遥紀(1) 池田中
3位 13.38 岡田 一慧(1) 関緑ケ丘中
4位 13.54 河瀬 泰朋(1) 池田中
5位 13.54 内山 航汰(1) RIXPERT
6位 15.70 蓑島 太郎(1) 高鷲中
 DNS 松井 俊哉(1) 大野中
 DNS 青木 啓良(1) 瑞穂穂積北中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.42 荒深 巧翔(1) 各務原中央中
2位 12.69 杉野 蒼大(1) 大垣西部中
3位 13.13 大城 琉希叶(1) 岐阜岐北中
4位 13.44 松久 叶亜(1) 山県TFC
5位 14.09 矢野 壮高(1) 笠松中
6位 14.38 森 健悟(1) 恵那東中
7位 14.57 古川 堪登(1) 本巣真正中
8位 14.64 鈴木 奨太(1) 岐南中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.14 山口 丈瑠(1) 長森南中
2位 13.37 棚瀬 京太郎(1) 瑞穂穂積中
3位 13.58 平野 駆人(1) 大垣東中
4位 13.84 小沢 拓真(1) 小坂中
5位 14.08 市橋 澪(1) 瑞穂巣南中
6位 14.28 佐光 滝樹(1) 美濃加茂西中
 DNS 塚腰 昊大(1) 高山東山中
予選【中1】 4組 (-2.4)
1位 12.08 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
2位 12.90 川井 煌大(1) SGA
3位 13.41 土屋 綜真(1) 岐阜岩野田中
4位 13.62 ティニスウッド 悠月(1) 鶯谷中
5位 14.01 高 新志(1) 麗沢瑞浪中
6位 14.64 藤川 希生(1) 関下有知中
 DNS 清水 拓帆(1) 高山中山中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 12.84 中島 渓(1) 下呂萩原南中
2位 13.18 志村 俊哉(1) 多治見陸上
3位 13.47 向川原 晄雅(1) 高山国府中
4位 13.63 佐々木 凛空(1) 多治見陶都中
5位 14.79 倉橋 俐羽(1) 大垣北中
6位 15.14 岩垣 龍之介(1) 下呂萩原南中
7位 15.33 沢田 樹(1) 関桜ケ丘中
 DNS 鈴木 悠矢(1) 大垣東中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 12.35 後藤 城一(1) 恵那東中
2位 12.59 西崎 颯志(1) 中津川TFC
3位 13.30 竹本 悠太(1) 高山日枝中
4位 13.52 岡部 幸之助(1) 土岐津中
5位 13.88 大橋 佑成(1) 羽島竹鼻中
6位 14.14 大野 奏舞(1) 陽南中
7位 14.23 滝本 来蒼(1) 岐阜藍川東中
8位 15.33 大場 快人(1) 美濃加茂東中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 12.50 垣内 颯介(1) KJAC
2位 12.91 春木 奏人(1) 瑞穂穂積中
3位 13.20 三浦 駆琉(1) 岐阜東長良中
4位 13.63 伊藤 悠峰(1) 郡南中
5位 13.73 木浪 玲維(1) 下呂中
6位 14.19 堀 嘉月(1) 恵那西中
7位 14.48 日比野 賢心(1) 羽島中央中
8位 14.80 加藤 慶介(1) 関旭ケ丘中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 12.64 渡辺 旺我(1) 岐阜島中
2位 12.75 岩島 馳昊(1) 陽南中
3位 13.77 笠井 幸星(1) 岐阜清流中
4位 13.81 宮川 貴成(1) 神戸中
5位 13.90 林 嗣馬(1) 中津川TFC
6位 14.63 各務 晴輝(1) 美濃加茂ジュニア
7位 15.11 高田 洋輔(1) 岐阜厚見中
 DNS 尾関 佑(1) 岐阜境川中
予選【中1】 9組 (-1.3)
1位 12.52 小島 蒼汰(1) KJAC
2位 12.88 北川 誠悟(1) 岐阜中央中
4位 13.57 服部 雄翔(1) 岐阜精華中
5位 13.85 安藤 蒼介(1) 瑞浪中
6位 14.19 安藤 蒼太(1) 岐阜三輪中
7位 15.19 今井田 翔太(1) 羽島中
 DNS 横山 翔(1) 瑞浪北RC
予選【中1】 10組 (-3.3)
1位 12.40 内藤 惺一(1) RIXPERT
2位 12.82 横井 悠人(1) 飛騨神岡中
3位 13.49 榊原 輝(1) 岐阜藍川中
4位 14.36 飯田 絆(1) 藍川北中
5位 14.53 長尾 京佑(1) 可児中部中
6位 14.68 土屋 大芽(1) 各務原鵜沼中
 DNS 足立 遼太(1) 丹生川中
予選【中1】 11組 (-0.7)
1位 12.13 中島 壮基(1) 北方学園クラブ
2位 12.66 室伏 颯(1) 岐南中
3位 13.01 井上 亮(1) 各務原蘇原中
4位 13.44 岩佐 瀬那(1) 岐阜青山中
5位 14.54 森 逞渡(1) 岐阜西中
 DNS 今井 誠人(2) 本巣中
 DNS 村井 信元(2) 藍川北中
 DNS 久江 啓瑚(1) 岐阜島中
予選【中1】 12組 (-1.5)
1位 12.77 堀 颯太(1) 北方学園クラブ
2位 13.15 伊神 颯真(1) 各務原中央中
3位 13.84 中林 優斗(1) 高山松倉中
4位 13.94 岩田 怜治(1) 各務原稲羽中
5位 13.96 加藤 颯真(1) 本巣中
6位 14.10 浅野 孝太朗(1) 北方学園クラブ
7位 14.30 須田 和弥(1) 美濃中
 DNS 河合 涼太(1) KJAC
決勝【中1】 (-0.8)
1位 12.05 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
2位 12.21 内藤 惺一(1) RIXPERT
3位 12.28 中島 壮基(1) 北方学園クラブ
4位 12.55 後藤 城一(1) 恵那東中
5位 12.56 荒深 巧翔(1) 各務原中央中
6位 12.58 小島 蒼汰(1) KJAC
7位 12.64 垣内 颯介(1) KJAC
8位 12.75 小鎗 瑠己(1) 郡上JAC
予選 1組 (-1.3)
1位 23.88 岸川 智稀(2) KJAC
2位 26.45 仁井 晃澄(2) 大垣北中
3位 27.59 沢村 実槻(1) 美濃中
4位 28.01 島 咲太朗(1) 高山日枝中
5位 28.38 奥田 宗也(2) 付知中
6位 30.19 平野 誠之助(1) 山県TFC
7位 32.19 岡本 侑大(1) 岐阜藍川中
 DNS 川添 颯(2) 岐阜青山中
予選 2組 (-0.2)
1位 23.97 平 寧土イカデック(2) 高山国府中
2位 25.14 田中 仁晟(2) 岐阜東長良中
3位 26.53 川村 悠(2) 岐阜長森中
4位 26.94 春成 竜彦(2) 各務原鵜沼中
5位 26.96 高木 雄樹(2) 岐阜岐北中
6位 28.04 山田 丈流(1) 岐阜岩野田中
7位 28.69 志津 奏大(1) 恵那東中
予選 3組 (-0.7)
1位 24.77 足立 涼太(2) 中津川TFC
2位 26.47 八木 涼太(2) 大野中
3位 27.44 中井 煌人(1) RIXPERT
4位 27.96 生駒 宗太郎(2) 羽島竹鼻中
5位 28.37 野中 瑛斗(1) 高山松倉中
6位 28.59 山下 悠惺(2) 小坂中
 DNS 山田 一颯(1) 多治見陸上
 DNS 田中 良(2) 長森南中
予選 4組 (-1.4)
1位 26.59 三輪 琉真(2) 関桜ケ丘中
2位 27.10 山岡 空紋(2) 美濃加茂西中
3位 27.46 三輪 晃平(1) 岐阜清流中
4位 28.45 石橋 佳士(2) JAC揖斐川中
5位 28.91 岸本 健(2) 岐阜藍川東中
6位 29.02 陳 駿騰(1) 岐阜境川中
7位 30.57 安部 信治(1) 養老東部中
 DNS 桐山 朔空(2) 大垣東中
予選 5組 (-0.5)
1位 25.58 林 大陽(2) 岐阜中央中
2位 27.90 前田 悠斗(2) 高山東山中
3位 28.29 大堀 晴己(1) 各務原蘇原中
4位 28.42 太田 圭一郎(1) 高山北稜中
5位 28.58 鈴木 稜也(2) 岐阜厚見中
6位 30.54 河田 泰治(1) 各務原稲羽中
7位 30.58 和久田 湊太郎(2) 関緑ケ丘中
8位 30.91 小林 皇介(1) 本巣中
予選 6組 (-0.8)
1位 26.99 細江 悠之(2) 下呂中
2位 27.44 小木曽 元也(2) EARTH
3位 27.64 大野 勝吾(2) 瑞穂穂積北中
4位 27.98 尾関 智哉(2) 西可児中
5位 28.52 伊藤 圭吾(1) 瑞穂巣南中
6位 29.12 山田 幸夢(2) 岐阜三輪中
7位 29.39 中島 永翔(2) 下呂金山中
予選 7組 (-0.5)
1位 23.92 大野 愛斗(2) RIXPERT
2位 26.93 桜庭 稜大(2) 陽南中
3位 27.57 恵 颯太朗(1) KJAC
4位 28.57 石田 兆正(1) SGA
5位 28.67 樋口 慧(2) 神戸中
6位 29.30 竹森 凰晟(2) 岐阜精華中
7位 29.61 高橋 志斗(1) 笠松中
 DNS 曽我 晴流(1) 竹原中
予選 8組 (-0.3)
1位 25.19 五島 光稀(2) 各務原緑陽中
2位 25.70 松本 一輝(2) 各務原中央中
3位 26.35 北原 由基(2) 下呂萩原南中
4位 27.85 牛丸 創太(2) 高山国府中
5位 28.50 境 空良(1) 中津川TFC
6位 28.94 角川 瑠(1) 岐阜島中
7位 30.62 鬼頭 碧一(1) 高山宮中
8位 33.91 浅野 佑太(2) 岐阜大附中
決勝 (-2.0)
1位 23.84 岸川 智稀(2) KJAC
2位 24.24 大野 愛斗(2) RIXPERT
3位 24.26 平 寧土イカデック(2) 高山国府中
4位 24.80 足立 涼太(2) 中津川TFC
5位 25.36 田中 仁晟(2) 岐阜東長良中
6位 25.38 五島 光稀(2) 各務原緑陽中
7位 25.72 林 大陽(2) 岐阜中央中
8位 26.04 松本 一輝(2) 各務原中央中
予選 1組
1位 54.99 矢島 陽生(2) 下呂金山中
2位 55.95 藤川 晃弘(2) RIXPERT
3位 58.33 高橋 隼人(2) 大垣北中
4位 61.50 黒木 煌太(2) 高山宮中
5位 61.56 タンディシャボ ザラボ ガブリエル(2) 岐阜岐北中
6位 74.83 長谷川 英澄(1) 岐阜藍川東中
 DNS 加瀬 優也(2) 各務原蘇原中
 DNS 熊崎 陽紀(2) 那加中
予選 2組
1位 54.55 志智 彪翔(2) 羽島中
2位 60.10 高田 龍之介(2) 高山松倉中
3位 61.08 深田 博斗(2) 大垣北中
4位 64.45 田口 陽翔(1) 下呂中
5位 66.19 熊崎 友志(2) 小坂中
6位 67.43 松原 文汰(1) 瑞浪中
7位 77.32 小山 愁貴(2) 岐阜厚見中
予選 3組
1位 56.05 津崎 順也(2) 各務原中央中
2位 58.07 服部 恭欣(2) 岐阜精華中
3位 62.58 森 詩門(1) 池田中
4位 64.42 石井 里(1) 美濃中
5位 66.65 佐藤 照大(1) 関桜ケ丘中
 DSQ 上山 夢叶(2) 岐阜長森中
 DNS 諏訪 陽向(1) 高山東山中
 DNS 小木曽 龍希(2) 中津川TFC
予選 4組
1位 55.56 田村 屹(2) 養老高田中
2位 59.44 竹沢 志隆(2) 長森南中
3位 61.35 平山 裕太(2) 蘇南中
4位 63.82 中村 瑠以(2) 瑞穂穂積中
5位 66.74 長友 柊斗(1) 羽島中
6位 73.72 山内 聖登(1) 多治見陶都中
7位 77.40 伊藤 海斗(1) 養老東部中
予選 5組
1位 58.89 桐生 健士朗(2) 高山東山中
2位 62.31 大塚 慧(1) 高山日枝中
3位 63.21 宮崎 愛斗(1) 各務原稲羽中
4位 64.87 長屋 瑠依(1) SGA
5位 66.58 桜井 源士(2) 飛騨古川中
6位 67.32 佐伯 優輔(2) 岐阜藍川中
7位 75.91 高橋 楓(1) 本巣中
 DNS 遠藤 充都(2) 岐阜西中
予選 6組
1位 60.34 山名 翔斗(2) 岐阜岩野田中
2位 61.16 大塚 喜耀(2) 岐南中
3位 61.27 木口 倫太朗(2) 高山国府中
4位 66.69 磯野 圭馬(1) KJAC
5位 67.00 今井 悠人(1) 下呂萩原南中
6位 67.96 上田 育生(1) 西可児中
 DNS 森 優斗(2) 下呂金山中
決勝
1位 55.00 矢島 陽生(2) 下呂金山中
2位 55.69 志智 彪翔(2) 羽島中
3位 55.85 田村 屹(2) 養老高田中
4位 56.34 津崎 順也(2) 各務原中央中
5位 56.61 藤川 晃弘(2) RIXPERT
6位 58.00 服部 恭欣(2) 岐阜精華中
7位 59.35 高橋 隼人(2) 大垣北中
8位 60.53 桐生 健士朗(2) 高山東山中
予選 1組
1位 2.08.93 表 結翔(2) 丹生川中
2位 2.12.04 受川 拓生(2) 大垣西部中
3位 2.14.55 吉村 優翔(2) 羽島中
4位 2.28.66 山本 幸来(2) 各務原鵜沼中
5位 2.34.47 山本 纂大(2) 白川郷学園中
6位 2.34.60 田中 裕人(2) 羽島竹鼻中
7位 2.38.17 洞先 竜乃介(1) 大垣北中
8位 2.39.62 小島 陽哉(1) 各務原稲羽中
9位 2.39.86 麻植 律希(1) 岐南中
10位 2.41.40 棚橋 佑介(2) 那加中
11位 2.50.50 青木 友雅(1) RIXPERT
12位 2.50.52 谷口 喜一(1) 岐阜島中
13位 3.01.97 石井 希龍(1) 岐阜藍川東中
 DNS 石井 克典(1) 岐阜岩野田中
 DNS 斎藤 悠吾(2) 下呂金山中
予選 2組
1位 2.09.55 道家 宏汰(2) ROBLE
2位 2.12.05 吹春 瞬(2) 肥田中
3位 2.17.15 中島 佑基(2) 岐阜長森中
4位 2.20.25 上野 桃李(1) 下呂中
5位 2.30.69 渕 颯汰(2) 岐阜清流中
6位 2.30.93 岡田 匠生(2) 飛騨古川中
7位 2.32.60 桑原 央雅(1) 美濃加茂ジュニア
8位 2.33.13 忍 晄歩(2) 岐阜厚見中
9位 2.33.67 大谷 康元(1) 高山中山中
10位 2.36.35 広瀬 聡一郎(2) 大垣西部中
11位 2.47.11 大西 瑛大(1) 高山日枝中
12位 2.55.56 青木 優和(2) 瑞穂穂積北中
13位 2.58.04 水野 真利(1) 小坂中
 DNS 富士井 悠斗(1) 下呂萩原南中
 DNS 西尾 京介(1) 麗沢瑞浪中
予選 3組
1位 2.08.97 西部 尊(2) 関旭ケ丘中
2位 2.11.78 山下 幸馬(1) ROBLE
3位 2.17.52 加藤 来人(2) 瑞穂穂積中
4位 2.20.19 小原 銀河(2) 蘇南中
5位 2.21.62 牧野 光希(2) 瑞浪中
6位 2.22.18 古田 桜琥(2) 関緑ケ丘中
7位 2.22.89 伊藤 匠吾(1) 瑞穂巣南中
8位 2.28.66 小坂 昊輝(2) 高山東山中
9位 2.31.19 西田 光佑(2) 美濃加茂東中
10位 2.35.54 仲上 力生(1) 高鷲中
11位 2.41.08 高木 結翔(2) 羽島中央中
12位 2.42.52 安福 大牙(2) 陽南中
13位 2.43.34 下野 孝太郎(1) 高山宮中
14位 2.48.26 村井 泰雅(2) 関下有知中
 DNS 山本 泰成(1) 多治見陶都中
予選 4組
1位 2.09.71 若松 郁磨(2) 神戸中
2位 2.09.96 原田 悠慎(2) KJAC
3位 2.17.71 田中 虎太郎(2) 高山国府中
4位 2.24.11 熊崎 綾人(1) 西可児中
5位 2.24.56 岡田 康誠(2) 高山松倉中
6位 2.25.17 古瀬 皓大(1) KJAC
7位 2.30.51 伏見 勇音(2) 長森南中
8位 2.30.92 田口 貫太郎(1) 中津川TFC
9位 2.32.34 水谷 凌(2) 羽島中
10位 2.37.60 北野 優羽(2) 岐阜中央中
11位 2.45.02 石垣 駿輔(2) 高山国府中
12位 2.47.50 村井 海翔(2) 関桜ケ丘中
13位 3.03.63 前田 勇午(1) 神戸中
14位 3.04.60 飯尾 甚翔(1) 各務原蘇原中
15位 3.27.97 富田 涼楓(1) 岐阜本荘中
決勝
1位 2.07.04 若松 郁磨(2) 神戸中
2位 2.07.11 西部 尊(2) 関旭ケ丘中
3位 2.07.93 表 結翔(2) 丹生川中
4位 2.07.96 道家 宏汰(2) ROBLE
5位 2.09.54 吹春 瞬(2) 肥田中
6位 2.10.38 原田 悠慎(2) KJAC
7位 2.10.40 山下 幸馬(1) ROBLE
8位 2.12.89 受川 拓生(2) 大垣西部中
タイムレース 1組
1位 4.14.90 渡部 喜市(2) 高山日枝中
2位 4.25.80 西村 駿汰(2) 岐阜岐北中
3位 4.27.10 後藤 陸斗(2) 瑞浪北中
4位 4.29.44 池之端 琉月(2) 多治見陸上
5位 4.32.28 高井 奏斗(2) 可児中部中
6位 4.33.29 小寺 翔大(2) 大垣東中
7位 4.33.99 堀田 誉人(2) 岐阜三輪中
8位 4.34.02 清水 稜斗(2) 郡上JAC
9位 4.34.71 小島 刀水(2) 高山国府中
10位 4.36.79 高橋 珀翔(2) 海津日新中
11位 4.42.15 日下部 柊牙(2) 下呂萩原南中
12位 4.43.03 奥洞 啓太(2) 飛騨古川中
13位 4.45.82 北島 俊太郎(2) 土岐津中
14位 4.46.28 山本 寛治(2) 高山中山中
15位 4.46.44 山口 蓮斗(2) 北方学園クラブ
16位 4.51.02 万徳 海斗(2) 瑞穂穂積中
17位 5.02.34 長谷川 新(2) 美濃加茂東中
18位 5.10.84 堀 龍輝(2) 長森南中
 DNF 小西 立真(2) 大垣東中
タイムレース 2組
1位 4.46.02 長友 琉葵(2) 羽島中
2位 4.48.12 中根 拓也(2) 西可児中
3位 4.50.03 南谷 洋彰(2) 関緑ケ丘中
4位 4.50.93 福山 新太(2) 岐阜MC
5位 4.51.70 天野 翔太(2) 下呂金山中
6位 4.53.78 鶴本 結百(2) 蘇南中
7位 4.54.02 五島 啓史(2) 大垣南中
8位 4.54.22 山腰 拓海(2) 高山松倉中
9位 4.54.56 石川 泰三(2) 岐阜中央中
10位 4.57.56 中武 嶺星(2) 各務原中央中
11位 5.01.23 箕浦 雄士(2) 岐阜岐北中
12位 5.02.11 後藤 成慶(2) 小坂中
13位 5.05.65 松村 隼続(2) 土岐泉中
14位 5.10.76 中山 颯太(2) 恵那西中
15位 5.13.08 松原 太郎(2) 岐南中
16位 5.14.93 村吉 春樹(2) 多治見陸上
17位 5.21.13 橋本 将太朗(2) 養老東部中
18位 5.25.90 横井 斗柾(2) KJAC
 DNS 木股 稜介(2) 下呂中
タイムレース 3組
1位 5.00.80 加藤 謙人(2) 瑞浪北中
2位 5.01.57 右高 佑馬(2) 岐阜東長良中
3位 5.03.69 長島 悠渡(2) 美濃加茂ジュニア
4位 5.04.32 北村 知喜(2) 岐阜長森中
5位 5.09.23 植村 輝来(2) 本巣真正中
6位 5.16.63 坪井 陽翔(2) 瑞穂穂積北中
7位 5.17.25 松尾 寛介(2) 高山東山中
8位 5.20.58 杉山 遼我(2) 岐阜境川中
9位 5.26.80 久野 湊太(2) 神戸中
10位 5.26.98 小木曽 大知(2) 岐阜清流中
11位 5.31.18 吉田 悠里(2) 各務原緑陽中
12位 5.34.88 島倉 充輝(2) 各務原鵜沼中
13位 5.35.65 松波 修司(2) 各務原稲羽中
14位 5.46.25 池谷 慶一郎(2) 各務原蘇原中
15位 5.47.66 野村 空澄(2) 美濃中
16位 5.50.23 高橋 虎太郎(2) 羽島中央中
17位 5.50.29 服部 主志(2) 瑞穂巣南中
18位 6.03.55 小川 智史(2) 大垣北中
 DNS 東 蒼翔(2) 羽島竹鼻中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.20.36 橋本 彪我(1) 多治見陸上
2位 4.27.50 中嶋 乾成(1) 岐阜岩野田中
3位 4.28.68 渡辺 湊(1) 美濃加茂ジュニア
4位 4.28.69 足立 龍星(1) 養老東部中
5位 4.39.37 沼津 寿輝(1) 丹生川中
6位 4.41.75 鈩 真育(1) 中津川TFC
7位 4.42.29 小久保 澄人(1) 美濃加茂ジュニア
8位 4.43.57 石井 孝幸(1) 岐阜岩野田中
9位 4.45.96 久保 寛太(1) 西可児中
10位 4.47.13 加藤 蒼翔(1) 多治見陸上
11位 4.47.29 古田 崇馬(1) 池田中
12位 4.48.26 中筬 悠仁(1) 高山東山中
13位 4.48.31 今井 凰介(1) 下呂萩原南中
14位 4.52.79 田口 大喜(1) 下呂中
15位 4.57.98 草分 明直(1) 各務原稲羽中
16位 5.01.96 服部 憲明(1) 岐阜青山中
17位 5.20.29 岩成 慶汰(1) 長森南中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.58.22 遠山 稜征(1) 麗沢瑞浪中
2位 4.58.36 豊島 煌大(1) 羽島中
3位 4.59.56 成瀬 純斗(1) 恵那東中
4位 5.04.93 反保 文斗(1) 高山宮中
5位 5.09.20 志知 優勝(1) ROBLE
6位 5.11.28 川地 拓己(1) 大垣東中
7位 5.11.87 高橋 風葵(1) 美濃加茂ジュニア
8位 5.11.94 工藤 稜真(1) 瑞穂穂積中
9位 5.14.86 小林 宗司(1) 岐阜厚見中
10位 5.16.05 可児 漣志(1) 郡上JAC
11位 5.19.25 阿部 開晟(1) KJAC
12位 5.19.74 旭 里樹(1) 関緑ケ丘中
13位 5.24.05 棚橋 琉真(1) 北方学園クラブ
14位 5.25.54 谷藤 琉空(1) 岐阜島中
15位 5.25.87 塚田 直雄(1) 高山松倉中
 DNS 今西 佑(1) 岐阜本荘中
 DNS 槙野 登友(1) 蘇南中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.22.81 堀 堅補(1) 岐阜境川中
2位 5.22.82 山路 寛久郎(1) 瑞浪中
3位 5.24.79 山田 俊治(1) 藍川北中
4位 5.29.27 川尻 涼晴(1) 関桜ケ丘中
5位 5.29.66 今井 純平(1) 瑞穂穂積北中
6位 5.30.59 伊藤 海次(1) 高山中山中
7位 5.30.85 片桐 暖人(1) 岐阜中央中
8位 5.31.86 川嶋 彪斗(1) 郡南中
9位 5.34.35 林 健三(1) SGA
10位 5.35.05 山下 颯斗(1) 多治見陶都中
11位 5.35.91 小畑 晴也(1) はしまモアTFC
12位 5.39.09 木村 恭輔(1) 関旭ケ丘中
13位 5.46.77 服部 新(1) 瑞穂巣南中
 DNS 山口 雄大(1) 陽南中
 DNS 内藤 千瑛(1) 大垣西部中
 DNS 小島 理人(1) 関下有知中
 DNS 渡辺 陽成(1) 大垣北中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.08.31 山岡 小十郎(1) 岐阜清流中
2位 5.34.50 渡辺 莉己(1) 羽島竹鼻中
3位 5.34.63 石田 晴季(1) 瑞浪北中
4位 5.37.40 後藤 大輝(1) 各務原鵜沼中
5位 5.43.14 大屋 璃衣(1) 高鷲中
6位 5.43.78 岩田 康誠(1) 岐阜大附中
7位 5.47.63 服部 佑政(1) 各務原蘇原中
8位 5.54.09 西本 啓孝(1) 岐阜東長良中
9位 5.55.72 中村 優介(1) 神戸中
10位 6.01.41 蔵満 漣(1) 高山日枝中
11位 6.02.73 谷山 侑駿(1) 羽島中央中
12位 6.02.93 金子 悠杜(1) 各務原中央中
13位 6.03.57 安田 隆晟(1) 岐阜藍川中
14位 6.18.39 下嶋 咲太朗(1) 高山国府中
15位 6.32.18 堤 春樹(1) 岐阜藍川東中
16位 7.06.91 奥田 琉太(1) 美濃中
 DNS 長島 悠渡(2) 美濃加茂ジュニア
予選 1組 (-0.5)
1位 18.27 山田 涼太(2) 関桜ケ丘中
2位 19.07 岩久 温之慎(2) 高山日枝中
3位 20.43 島野 壱咲(1) 高鷲中
4位 20.77 山下 兼汰(2) 高山荘川中
5位 20.97 桑下 暖生(1) 美濃加茂ジュニア
6位 22.28 谷口 壮汰(1) 高山宮中
予選 2組 (-0.6)
1位 17.86 藤岡 昊生(2) 中津川TFC
2位 18.21 蔵田 廉士(2) 高山国府中
3位 20.48 久江 皓大(2) 岐阜岩野田中
4位 22.67 柳瀬 統守(2) 岐阜精華中
5位 29.31 辻 瑠馬(1) 瑞浪中
 DSQ 村西 健吾(2) 神戸中
 DNS 杉山 官侑(1) 瑞穂穂積北中
予選 3組 (0.6)
1位 17.19 藤田 祐己(2) 瑞浪北中
2位 18.20 小幡 蒼生(2) 中津川TFC
3位 19.71 川瀬 絢聖(2) 海津日新中
4位 21.18 小川 翔生(2) 高山東山中
 DNS 伊藤 颯汰(1) 岐阜岐北中
 DNS 松本 浩志(2) ROBLE
 DSQ 寺本 七星(2) 可児中部中
予選 4組 (0.2)
1位 16.41 加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
2位 19.82 遠藤 賢志郎(2) RIXPERT
3位 22.59 井口 篤彦(2) 美濃加茂西中
4位 24.27 後藤 聡太(1) 大垣北中
5位 34.48 定京 一護(2) 高山中山中
 DSQ 長屋 賢太(2) 岐阜西中
 DNS 小野原 諒太(2) 陽南中
決勝 (-0.1)
1位 16.20 加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
2位 16.81 藤田 祐己(2) 瑞浪北中
3位 16.98 小幡 蒼生(2) 中津川TFC
4位 17.57 藤岡 昊生(2) 中津川TFC
5位 17.94 山田 涼太(2) 関桜ケ丘中
6位 18.01 岩久 温之慎(2) 高山日枝中
7位 18.02 蔵田 廉士(2) 高山国府中
8位 19.32 川瀬 絢聖(2) 海津日新中
予選 1組
1位 45.92RIXPERT
2位 49.23大垣北中
3位 49.58下呂萩原南中
4位 50.33岐阜精華中
5位 52.37岐阜島中
6位 53.55岐阜藍川東中
 DSQ岐阜長森中
予選 2組
1位 49.23恵那西中
2位 50.24陽南中
3位 51.35下呂中
4位 52.99瑞穂巣南中
5位 54.22岐阜境川中
6位 55.83岐阜藍川中
 DNS大垣西部中
予選 3組
1位 48.05SGA
2位 48.23関桜ケ丘中
3位 48.82高山松倉中
4位 51.32各務原緑陽中
5位 51.52岐阜西中
6位 51.85各務原鵜沼中
7位 52.74関下有知中
 DNS那加中
予選 4組
1位 49.15瑞穂穂積中
2位 49.23池田中
3位 50.78岐南中
4位 53.44瑞穂穂積北中
5位 53.92美濃加茂ジュニア
6位 55.39藍川北中
 DSQ高山国府中
 DSQ高山宮中
予選 5組
1位 46.65各務原中央中
2位 49.73多治見陶都中
3位 50.48岐阜岐北中
4位 51.75関緑ケ丘中
5位 54.43岐阜清流中
6位 56.65高鷲中
 DNS大垣東中
予選 6組
1位 47.33中津川TFC
2位 48.84瑞浪北中
3位 50.12羽島竹鼻中
4位 50.93高山日枝中
5位 55.91各務原稲羽中
 DNS長森南中
 DNS飛騨古川中
予選 7組
1位 46.89多治見陸上
2位 49.87恵那東中
3位 50.46岐阜三輪中
4位 51.61本巣中
5位 52.17各務原蘇原中
6位 52.26高山東山中
7位 53.33瑞浪中
予選 8組
1位 46.44KJAC
2位 47.08北方学園クラブ
3位 49.98岐阜岩野田中
4位 53.04高山中山中
5位 53.46美濃加茂西中
6位 55.21美濃中
7位 55.95麗沢瑞浪中
 DNS下呂金山中
決勝
1位 46.06RIXPERT
2位 46.40多治見陸上
3位 46.61各務原中央中
4位 47.00KJAC
5位 47.41中津川TFC
6位 48.00北方学園クラブ
7位 48.11関桜ケ丘中
8位 48.89SGA
決勝
1位 1.70 祢冝 輝都(2) 大垣西部中
2位 1.65 児島 颯空(2) 陸岐道中
3位 1.60 井上 絢斗(2) 関緑ケ丘中
4位 1.55 岡崎 蓮右(2) 本巣真正中
5位 1.55 川合 柚樹(2) 中津川TFC
5位 1.55 真木 結叶(1) 中津川TFC
7位 1.55 宮部 峻汰(2) 関桜ケ丘中
8位 1.50 二山 陽彩(2) 高山国府中
9位 1.45 鈴木 夢之丞(1) 高鷲中
10位 1.40 武藤 倫玖(2) 岐阜岩野田中
11位 1.40 青木 徠祥(1) 池田中
12位 1.35 西村 勇哉(2) 各務原蘇原中
12位 1.35 苅谷 颯真(1) 瑞穂穂積中
 NM 高沢 宏介(1) 高山北稜中
 NM 箕浦 蒼涼(2) 神戸中
 DNS 大坪 総士(1) 高山国府中
 DNS 加納 奏空(2) 瑞浪北中
決勝
1位 3.50 西山 尋斗(2) 大垣西部中
2位 3.00 桑原 直弥(2) 神戸中
3位 2.80 小谷 友大(2) 池田中
4位 2.40 安江 史弥(2) 瑞浪北中
 NM 只腰 悠琳(1) 瑞浪北中
 NM 堀 百助(2) 下呂萩原南中
決勝
1位 6.58 (0.3) 長谷部 光輝(2) RIXPERT
2位 5.80 (0.3) 黒木 翔太(2) 久々野中
3位 5.63 (0.7) 出来田 結人(2) 多治見陶都中
4位 5.62 (0.6) 小林 輝彰(2) 岐阜三輪中
5位 5.34 (0.1) 長屋 侑心士(2) 山県TFC
6位 5.22 (3.0) 桜野 晴士郎(2) 高山中山中
7位 5.22 (2.7) 猪飼 翔太(2) 下呂中
8位 5.13 (0.7) 片岡 拓海(2) 本巣真正中
9位 5.10 (0.4) 中井 琉太朗(2) 高山国府中
10位 5.08 (1.3) 名知 大翔(2) 岐阜西中
11位 5.06 (1.3) 加藤 凛(2) 岐阜島中
 NM 和田 淳平(2) 各務原中央中
 NM 黒木 耀介(2) 久々野中
 NM 西岡 冴鉄(2) 高山北稜中
 NM 藤本 奏汰(2) 高山松倉中
 NM 荻野 健太(2) 瑞穂穂積北中
 NM 荒田 宗親(2) 高山松倉中
 NM 臼井 咲人(2) 笠松中
 NM 矢野 晴都(2) SGA
 NM 目崎 雄大(2) 関緑ケ丘中
 NM 畑佐 優気(2) 岐阜三輪中
 NM 渡辺 剛(2) 岐阜厚見中
 NM 浜口 漱汰(2) 各務原鵜沼中
 NM 杉山 瑛汰(2) 北方学園クラブ
 NM 星谷 智昭(2) 下呂金山中
 NM 早川 大翔(2) 付知中
 NM 方山 棟士朗(2) 神戸中
 NM 山下 真矢(2) 美濃加茂中
 NM 小関 龍道(2) 大垣北中
 NM 安藤 陽汰(2) 可児中部中
 NM 大杉 拓未(2) 海津日新中
 DNS 大塚 悠斗(2) 陽南中
 NM 加納 傑琉(2) 那加中
 NM 井口 聖徠(2) 土岐泉中
 NM 横家 桜志朗(2) 各務原蘇原中
 NM 林 啓太(2) 岐阜岐北中
 NM 林 優成(2) 美濃加茂西中
 NM 村瀬 惟京(2) 山県TFC
決勝【中1】
1位 5.16 (-1.3) 宮地 遼(1) 瑞浪北中
2位 5.08 (0.5) 窪田 壮真(1) RIXPERT
3位 5.00 (0.7) 平岩 璃音(1) 美濃加茂ジュニア
4位 4.91 (0.5) 森 優咲(1) 多治見陶都中
5位 4.68 (-0.4) 梅田 波来人(1) 岐阜青山中
6位 4.63 (-0.3) 扇田 湊一郎(1) 高山国府中
7位 4.59 (0.6) 森 稔成(1) SGA
8位 4.46 (0.9) 岸 洸成(1) 美濃加茂東中
9位 4.45 (0.4) 三尾 桧都(1) 中津川TFC
10位 4.39 (0.4) 丹下 稜太(1) 岐阜厚見中
11位 4.37 (0.5) 市橋 夢礼(1) RIXPERT
 NM 細江 青正(1) 下呂中
 NM 高橋 昊弥(1) 瑞穂巣南中
 DNS 高岡 栄登(1) 岐阜藍川東中
 NM 青木 綾汰(1) 羽島竹鼻中
 NM 長屋 奏也士(1) 山県TFC
 NM 野中 雅斗(1) 高山松倉中
 NM 西部 奨太(1) 関旭ケ丘中
 NM 西脇 大翔(1) 各務原鵜沼中
 DNS 若園 泉太朗(1) 瑞穂穂積中
 NM 船戸 稜太(1) 藍川北中
 NM 牧田 琥生(1) 笠松中
 NM 渡辺 龍生(1) 岐南中
 NM 江口 葵(1) 岐阜長森中
 NM 永田 修吾(1) 大垣北中
 NM 武藤 千明(1) 郡上JAC
 NM 森島 日輪(1) はしまモアTFC
 NM 本山 裕一朗(1) 大垣西部中
 NM 春日井 凌央(1) 本巣中
 NM 山田 凰介(1) 岐阜精華中
 NM 山下 駿(1) 高鷲中
 DNS 小野 昭真(1) 恵那東中
 NM 大野 央翔(1) 陽南中
 NM 大橋 怜恩(1) 岐阜岩野田中
 NM 千嶋 大雅(1) 各務原蘇原中
 NM 加藤 煌貴(1) 各務原稲羽中
 NM 加藤 朝陽(1) 瑞穂穂積北中
 NM 加藤 慎(1) 高山東山中
 NM 佐美三 樹(1) 麗沢瑞浪中
 NM 伊藤 蒼蕾(1) 瑞浪中
 NM 久保 賢太郎(1) 北方学園クラブ
 NM 上村 一稀(1) 多治見陸上
 NM 三本松 悠馬(1) 各務原中央中
 NM 七搦 直樹(1) 関下有知中
決勝
1位 10.39 熊崎 友比古(2) 下呂中
2位 10.15 井田 瞬(2) 瑞浪中
3位 10.12 小川 友輔(2) 神戸中
4位 10.00 山本 泰誠(2) 山県TFC
5位 9.40 宮坂 隆之介(2) 大垣西部中
6位 8.61 河村 隆輝(2) 海津日新中
7位 8.61 高井 颯真(2) 岐阜岐北中
8位 8.50 松内 てつお(2) 大垣西部中
 NM 初田 翔矢(2) 飛騨古川中
 NM 高田 宗明(2) 美濃加茂中
 NM 長屋 そら(2) 関旭ケ丘中
 NM 野々部 瑠人(2) 関緑ケ丘中
 NM 田口 冬真(2) 白川郷学園中
 NM 渡辺 新(2) 岐阜三輪中
 DNS 丸山 哲司(2) 陽南中
 DNS 河村 悠成(2) 下呂金山中
 NM 柘植 結吏(2) 北方学園クラブ
 NM 川野 虎純(2) 岐阜島中
 NM 岩田 勇希(2) 各務原鵜沼中
 NM 山田 航世(2) 岐阜長森中
 NM 小田 湊史(2) 神戸中
 DNS 小瀬木 翔太(2) 付知中
 NM 小林 朋生(2) 関下有知中
 NM 小林 慶悟(2) 各務原蘇原中
 NM 富増 優季(2) 笠松中
 NM 宮嶋 凌矢(2) 高山北稜中
 NM 大坪 涼葉(2) 高山国府中
 NM 外村 蘭(2) 羽島竹鼻中
 NM 井川 寛登(2) 岐阜大附中
決勝【中1】
1位 11.12 伊藤 叶翔(1) 瑞浪南中
2位 10.83 内藤 悠月(1) 神戸中
3位 10.31 宇佐見 斗麻(1) 岐阜西中
4位 9.61 宇田 蒼生(1) 高鷲中
5位 9.23 西尾 僚真(1) 各務原中央中
6位 9.22 山本 乃恵琉(1) 中津川TFC
7位 9.21 竹井 思温(1) 北方学園クラブ
8位 8.36 馬場 煌希(1) 岐阜藍川東中
9位 8.34 大門 侑悟(1) 高山中山中
 NM 辻 俊貴(1) 陽南中
 NM 小木曽 永和(1) 本巣真正中
 NM 山下 瑛太(1) 高山荘川中
 NM 杉山 透空(1) 羽島竹鼻中
 NM 可児 佳悟(1) 各務原稲羽中
 NM 伊藤 大貴(1) 下呂萩原南中
 NM 中島 元悠(1) 美濃加茂ジュニア
 NM 梅園 大雅(1) 各務原蘇原中
 NM 渋谷 泰明(1) 大垣西部中
 NM 石水 陽太(1) 高山国府中
 NM 籾山 晃輝(1) 大垣北中
 NM 香賀 大地(1) 高山宮中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 14.33 中村 紗菜(2) 多治見陸上
2位 14.49 安藤 香都(2) 岐阜精華中
3位 14.50 石丸 摩耶(2) 岐阜中央中
4位 16.28 村山 美心(2) 長森南中
5位 16.68 戸川 愛子(2) 瑞穂巣南中
 DNS 高塚 悠羽(2) 岐阜厚見中
 DNS 小森 さや(2) 岐阜岩野田中
予選 2組 (-0.5)
1位 14.31 臼井 彩夏(2) 池田中
2位 14.47 山下 凛央(2) 高山松倉中
3位 14.67 岡田 純音(2) 郡上JAC
4位 14.67 坂田 芽桜(2) 羽島中央中
5位 15.07 市橋 叶羽(2) 瑞穂穂積北中
6位 15.45 塚原 希(2) 羽島中央中
7位 15.49 浅野 仁瑚(2) 羽島中
8位 15.59 荒井 美月(2) 各務原蘇原中
予選 3組 (-0.3)
1位 13.93 松波 果蓮(2) 岐阜本荘中
2位 14.42 水谷 梨桜(2) 羽島中央中
3位 14.61 下仲 結月(2) 高山北稜中
4位 14.69 葛谷 友菜(2) 岐南中
5位 14.94 伊藤 柑奈(2) 養老東部中
6位 15.33 柴田 れいな(2) 各務原中央中
7位 15.56 細野 桃瑚(2) 大野中
 DNS 曽我 愛々(2) 恵那西中
予選 4組 (0.0)
1位 13.01 国井 夏乃(2) RIXPERT
2位 14.63 前潟 瑠夏(2) 瑞穂穂積中
3位 14.88 広瀬 シアトル(2) 北方学園クラブ
4位 15.24 真鍋 倖来(2) 陽南中
5位 15.29 北山 凛音(2) 蘇南中
6位 15.70 小椋 千紗(2) 岐阜境川中
7位 16.78 丁 羽美(2) 高山東山中
予選 5組 (-0.3)
1位 14.00 河野 莉奈(2) 恵那東中
2位 14.02 山田 夢桜(2) 美濃加茂西中
3位 14.05 上地 柚花(2) 美濃加茂東中
4位 14.19 ヘネシー 百二香ロビン(2) 羽島竹鼻中
5位 15.07 岡田 小春(2) 岐阜長森中
6位 15.31 田中 莉歩(2) 本巣真正中
7位 16.00 和田 結愛(2) 藍川北中
 DNS 日置 小百合(2) 羽島中央中
予選 6組 (-0.1)
1位 13.61 岡部 愛(2) RIXPERT
2位 14.34 川尻 暖乃(2) 高鷲中
3位 14.40 田中 彩音(2) 各務原鵜沼中
4位 14.47 山田 紗也(2) 恵那東中
5位 14.55 棚橋 結空(2) 岐阜青山中
6位 15.56 渡辺 璃子(2) 可児中部中
 DNS 丹羽 千咲(2) 山県TFC
予選 7組 (-0.8)
1位 14.26 千賀 帆夏(2) 美濃加茂ジュニア
2位 14.53 矢野 希実(2) 関緑ケ丘中
3位 14.68 大山 菜穂(2) 土岐泉中
4位 14.81 蜂矢 紗莉(2) 中津川TFC
5位 15.08 水谷 星渚(2) 羽島中央中
6位 15.12 松野 まこと(2) 羽島中央中
7位 15.66 山内 美侑(2) 岐阜藍川東中
 DNS 桜井 美咲(2) 岐阜藍川中
予選 8組 (-2.0)
1位 13.87 二宮 帆乃花(2) 西可児中
2位 14.82 高野 友愛(2) 関桜ケ丘中
3位 15.14 江嵜 未羚(2) 岐阜西中
4位 15.17 渡辺 綾心(2) 美濃加茂中
5位 16.04 川田 真綾(2) 白川郷学園中
6位 19.03 山田 恋(2) 高山中山中
 DNS 所 優那(2) 陸岐道中
予選 9組 (1.0)
1位 13.38 遠藤 心音(2) KJAC
2位 13.62 森島 結菜(2) 本巣中
3位 14.07 酒井 月菜(2) 関旭ケ丘中
4位 14.36 熊崎 南(2) 下呂中
5位 14.95 百地 茉奈海(2) 那加中
6位 15.74 高橋 真子(2) 美濃中
 DNS 松田 紗奈(2) 鶯谷中
決勝 (-0.5)
1位 12.92 国井 夏乃(2) RIXPERT
2位 13.33 遠藤 心音(2) KJAC
3位 13.54 二宮 帆乃花(2) 西可児中
4位 13.75 岡部 愛(2) RIXPERT
5位 13.78 森島 結菜(2) 本巣中
6位 13.91 松波 果蓮(2) 岐阜本荘中
7位 14.02 山田 夢桜(2) 美濃加茂西中
8位 14.12 河野 莉奈(2) 恵那東中
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.50 木沢 莉央(1) 美濃加茂ジュニア
2位 14.16 奥村 心奈(1) 各務原稲羽中
3位 14.60 森本 季鈴(1) 萩原北中
4位 15.04 麻生 あおい(1) 各務原緑陽中
5位 15.07 側島 蘭(1) 羽島中
6位 15.10 大石 愛(1) 高山中山中
7位 15.54 定森 咲希(1) 高山北稜中
8位 16.37 杉山 詩音(1) 高山東山中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.47 黒川 夏希(1) 美濃加茂ジュニア
2位 14.19 福井 萌々花(1) 岐阜精華中
3位 14.66 後藤 栞菜(1) SGA
4位 14.68 渡辺 翠優(1) 大垣東中
5位 15.30 倉地 海花(1) 岐阜島中
6位 15.60 南 栞奈(1) 高山北稜中
7位 16.20 湯尾 旭(1) 麗沢瑞浪中
8位 16.72 新井 杏音(1) 高山北稜中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.50 保高 杏奈(1) 大垣西部中
2位 14.20 名倉 沙夏(1) 多治見陸上
3位 14.82 岩久 温茜(1) 高山日枝中
4位 15.11 木村 天香(1) 藍川北中
5位 15.21 佐藤 瑞姫(1) 多治見陸上
6位 15.35 広瀬 心椛(1) 岐阜西中
7位 15.92 中村 日和(1) 瑞穂穂積中
8位 16.79 相沢 美結(1) 中津川TFC
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.12 古沢 こはる(1) 岐阜中央中
2位 14.21 勝野 楽来(1) 池田中
3位 14.36 舟坂 彩良(1) 下呂萩原南中
4位 15.22 島田 瑠華(1) 飛騨神岡中
5位 16.13 高田 都(1) 瑞穂巣南中
 DNS 川合 羽麗(1) 大垣北中
 DNS 山田 望結(1) 関桜ケ丘中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 14.00 山田 晄菜(1) SGA
2位 14.37 奥村 友結(1) 岐阜境川中
3位 14.61 西川 夏央(1) 羽島竹鼻中
4位 14.85 松山 七星(1) 高山松倉中
5位 14.90 坂井 さりい(1) 本巣真正中
6位 15.10 山田 光紗(1) 土岐泉中
7位 15.72 横山 結子(1) 山県TFC
 DNS 竹中 紫朱久(1) 各務原中央中
予選【中1】 6組 (-2.7)
1位 13.67 岩本 結々(1) KJAC
2位 13.95 篠田 彩乃(1) RIXPERT
3位 15.02 梅村 明奈(1) 美濃加茂西中
4位 15.35 猪原 多緒(1) 陽南中
5位 15.42 白木 結愛(1) 北方学園クラブ
6位 15.69 松岡 結菜(1) 岐阜青山中
7位 16.56 斎藤 明(1) 笠松中
8位 18.24 桜井 涼香(1) 美濃中
予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 13.63 中川 咲良(1) 下呂萩原南中
2位 14.50 馬渕 由季巴(1) 岐阜岩野田中
3位 14.54 佐藤 実那果(1) 恵那西中
4位 15.43 沢田 優芽(1) 岐阜三輪中
5位 15.54 最上 恵成(1) 西可児中
6位 15.89 日比野 美緒(1) 羽島中央中
7位 15.93 鬼橋 悠(1) 岐阜長森中
8位 16.24 横山 瑚茉(1) 長森南中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 13.96 浦野 楓(1) KJAC
2位 14.44 曽我 麻央(1) 下呂中
3位 14.64 林 しずく(1) 恵那東中
4位 15.28 清水 美妃(1) 岐阜藍川東中
5位 15.84 木村 るい(1) 岐阜厚見中
6位 16.17 飯沼 友那(1) 神戸中
 DNS 永野 美咲(1) 鶯谷中
 DNS 吉野 咲良(1) 各務原中央中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 13.72 豊田 彩衣(1) 各務原中央中
2位 14.13 古川 惺菜(1) 中津川TFC
3位 14.56 中川 れい奈(1) 下呂金山中
4位 15.25 八巻 彩蘭(1) 各務原鵜沼中
5位 15.59 佐久間 莉那(1) 岐阜本荘中
6位 15.60 下条 絆吏(1) 高鷲中
7位 16.09 下川 侑那(1) 関緑ケ丘中
 DNS 中島 颯良(1) 各務原蘇原中
予選【中1】 10組 (-1.7)
1位 13.36 熊谷 唯(1) 多治見陸上
2位 14.51 久野 稟心(1) 岐阜清流中
3位 14.51 栃井 花乃(1) 竹原中
4位 14.68 垣内 優季(1) 高山国府中
5位 15.21 岩見 果歩(1) 関旭ケ丘中
6位 15.47 佐々木 愛悠(1) 美濃加茂ジュニア
7位 17.03 三輪 華楓(1) 養老東部中
 DNS 山下 彩葉(1) 白川郷学園中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.28 熊谷 唯(1) 多治見陸上
2位 13.35 木沢 莉央(1) 美濃加茂ジュニア
3位 13.41 黒川 夏希(1) 美濃加茂ジュニア
4位 13.48 保高 杏奈(1) 大垣西部中
5位 13.56 中川 咲良(1) 下呂萩原南中
6位 13.57 豊田 彩衣(1) 各務原中央中
7位 13.67 岩本 結々(1) KJAC
8位 13.71 篠田 彩乃(1) RIXPERT
予選 1組 (0.8)
1位 26.86 大国谷 柚妃(2) 陸岐道中
2位 29.28 牛田 暁子(2) KJAC
3位 30.10 都竹 千晶(1) 高山中山中
4位 31.34 今井 わこ(1) 下呂萩原南中
5位 31.43 二村 明衣(2) 下呂中
6位 32.87 今村 明莉(2) 岐阜厚見中
7位 34.27 小池 乃々華(2) 長森南中
予選 2組 (0.0)
1位 27.95 藤崎 響子(2) KJAC
2位 29.47 西川 沙良(2) 城南中
3位 30.29 加藤 快凪(2) 大垣北中
4位 31.46 葛谷 空(1) 各務原緑陽中
5位 31.53 阿部 夏希(2) 各務原蘇原中
6位 31.70 尾関 彩花(2) 羽島中
7位 33.26 山田 怜奈(2) 羽島中央中
8位 35.38 富田 百香(1) 池田中
予選 3組 (-0.3)
1位 26.46 二村 あすみ(2) 萩原北中
2位 28.75 山下 幸暖(2) ROBLE
3位 29.96 坂口 心々明(2) 岐阜中央中
4位 30.74 林 琴奈(1) 美濃加茂西中
5位 31.85 星田 倖奈(2) 養老東部中
6位 33.06 本田 芽衣(2) 美濃中
 DNS 長谷川 侑美(1) 岐阜本荘中
予選 4組 (0.1)
1位 28.42 高野 瑚々那(2) 池田中
2位 29.28 小川 花(1) 瑞穂穂積中
3位 31.09 柳瀬 百花(2) 岐阜本荘中
4位 31.72 栗本 乃逢(1) 岐阜精華中
5位 32.81 小島 千乃(1) 大垣東中
6位 33.24 西土 優菜(2) 岐阜青山中
7位 34.26 和田 彩乃(2) 白川郷学園中
 DNS 田中 美咲(2) 岐阜大附中
予選 5組 (0.0)
1位 28.22 長野 朱里(2) 瑞浪中
2位 28.50 田中 愛梨(2) 岐阜西中
3位 29.93 池田 桔奈(2) 各務原鵜沼中
4位 30.64 阿部 日茉理(1) 岐阜境川中
5位 31.08 田中 楽乃(2) 高山日枝中
6位 31.68 田方 実莉(1) 岐阜岩野田中
7位 31.75 高橋 愛瑠(1) 高山松倉中
8位 32.36 木之村 彩枝(1) 美濃加茂ジュニア
予選 6組 (-0.7)
1位 29.08 佐藤 梨愛(2) 岐阜長森中
2位 29.26 藤村 美友(2) 那加中
3位 31.35 永井 多恵(1) 各務原稲羽中
4位 31.55 竹本 知紗子(1) 陽南中
5位 32.45 金住 凛花(1) 多治見陸上
6位 32.85 小酒井 彩香(2) 羽島中央中
7位 33.18 井川 瑚々(1) 本巣真正中
8位 33.43 岡田 凛香(1) 飛騨神岡中
予選 7組 (-1.1)
1位 27.55 久世 小春(2) 岐南中
2位 29.98 田中 莉心(1) 中津川TFC
3位 30.10 大門 楓(2) 丹生川中
4位 31.03 秋吉 瑞姫(2) 羽島竹鼻中
5位 31.32 小森 帆乃佳(2) 美濃加茂東中
6位 34.38 下牧 絢音(1) 高鷲中
7位 35.07 川瀬 真佳(2) 神戸中
決勝 (-2.8)
1位 26.46 二村 あすみ(2) 萩原北中
2位 27.28 大国谷 柚妃(2) 陸岐道中
3位 27.47 久世 小春(2) 岐南中
4位 28.08 藤崎 響子(2) KJAC
5位 28.67 長野 朱里(2) 瑞浪中
6位 28.69 高野 瑚々那(2) 池田中
7位 29.26 田中 愛梨(2) 岐阜西中
8位 29.43 山下 幸暖(2) ROBLE
予選 1組
1位 2.25.08 小坂 誠空(2) 美濃加茂西中
2位 2.33.82 山本 晶子(2) 高山日枝中
3位 2.41.39 山田 芽生(2) 岐南中
4位 2.46.66 小坂 冴空(2) 美濃加茂西中
5位 2.48.54 左高 心蓮(2) 下呂中
6位 2.48.90 大屋 蓮珠(2) 高鷲中
7位 2.55.36 渡辺 寿千花(2) 美濃加茂東中
8位 2.56.59 宗宮 怜花(2) 岐阜青山中
9位 2.56.87 古川 七菜子(2) 関緑ケ丘中
10位 2.57.52 木方 希美(2) 長森南中
11位 2.59.41 喜多川 晶希(2) 中津川TFC
12位 3.12.47 土田 果歩(2) 那加中
 DNS 中島 瑠花(2) 羽島中
予選 2組
1位 2.36.34 登 海彩(2) 瑞浪中
2位 2.36.49 宮嶋 こはる(2) 飛騨古川中
3位 2.37.08 大沢 百恵(2) 高山荘川中
4位 2.43.45 戸市 百音(2) 高山中山中
5位 2.50.27 篠田 天音(2) 関桜ケ丘中
6位 2.51.05 中嶋 虹捺(2) 蘇南中
7位 2.52.29 下見 紗雪(2) 高山宮中
8位 2.56.38 奥村 風花(2) 岐阜境川中
9位 2.59.54 桜木 香帆(2) KJAC
10位 3.14.51 早川 心菜(2) 付知中
 DNS 田村 知彩浬(2) 北方学園クラブ
 DNS 北川 小夏(2) 岐阜岩野田中
予選 3組
1位 2.34.78 高野 春妃(2) 各務原中央中
2位 2.37.97 吉田 倫菜(2) 西可児中
3位 2.38.39 水野 志保(2) 神戸中
4位 2.45.83 端場 心咲(2) 陽南中
5位 2.48.36 丹羽 玲菜(2) 岐阜藍川中
6位 2.53.48 伊藤 莉未(2) 関旭ケ丘中
7位 2.54.80 高田 はな(2) 岐阜厚見中
8位 3.04.09 丸本 依央奈(2) 岐阜大附中
9位 3.05.95 森 陽菜(2) 瑞穂巣南中
 DNS 富田 果穂(2) 瑞穂穂積中
 DNS 角谷 綸香(2) 岐阜中央中
 DNS 井崎 心暖(2) 各務原稲羽中
決勝
1位 2.24.37 小坂 誠空(2) 美濃加茂西中
2位 2.30.64 高野 春妃(2) 各務原中央中
3位 2.30.78 吉田 倫菜(2) 西可児中
4位 2.32.07 山本 晶子(2) 高山日枝中
5位 2.35.34 登 海彩(2) 瑞浪中
6位 2.35.60 大沢 百恵(2) 高山荘川中
7位 2.36.87 宮嶋 こはる(2) 飛騨古川中
8位 2.37.16 水野 志保(2) 神戸中
予選【中1】 1組
1位 2.39.57 熊崎 天音(1) 萩原北中
2位 2.39.77 高木 杏莉(1) 多治見陸上
3位 2.41.58 江崎 遥(1) 高山松倉中
4位 2.44.80 小坂 優里奈(1) 藍川北中
5位 2.48.64 棚橋 璃音(1) 羽島中
6位 2.51.99 安藤 胡桃(1) 瑞浪南中
7位 2.54.21 鈴木 麻友(1) 各務原鵜沼中
8位 2.55.34 筧 穂音(1) 羽島竹鼻中
9位 3.00.36 宮川 椿(1) JAC揖斐川中
10位 3.03.83 藤井 愛衣菜(1) 関緑ケ丘中
11位 3.07.44 浅野 菜月(1) 岐阜精華中
12位 3.09.39 山内 紗穂(1) 岐阜清流中
予選【中1】 2組
1位 2.36.52 本田 奈雪(1) 養老高田中
2位 2.40.63 森 樹里(1) 中津川TFC
3位 2.45.11 宇津宮 聖那(1) 高山国府中
4位 2.45.18 瀬木 倖菜(1) 高山中山中
5位 2.48.33 奥村 莉那(1) 西可児中
6位 2.50.48 柳原 由来(1) 美濃加茂西中
7位 2.53.93 安藤 美空(1) 可児中部中
8位 3.09.32 永森 真佳(1) 瑞穂穂積北中
9位 3.09.97 石川 琳琉(1) 岐阜西中
10位 3.10.85 後藤 瑠香(1) 岐阜境川中
11位 3.13.76 野口 小乃葉(1) 岐阜三輪中
12位 3.17.47 南野 愛華(1) 飛騨神岡中
 DNS 高瀬 みちる(1) 郡上JAC
予選【中1】 3組
1位 2.34.56 味岡 満希(1) 岐阜清流中
2位 2.40.37 尾崎 明花(1) 関桜ケ丘中
3位 2.40.85 森田 凛音(1) 高山中山中
4位 2.45.00 小野木 柚乃(1) 各務原緑陽中
5位 2.45.18 杉本 奈優(1) 高山松倉中
6位 2.47.13 安藤 茉衣(1) 麗沢瑞浪中
7位 2.49.59 湯本 莉央(1) 岐阜中央中
8位 2.50.00 杉江 愛菜(1) 岐南中
9位 2.58.71 佐藤 琉菜(1) 池田中
10位 3.00.60 後藤 聖奈(1) 岐阜厚見中
11位 3.08.80 春日 更紗(1) 岐阜島中
12位 3.18.46 黒木 紗代子(1) 高山東山中
 DNS 定井 七海(1) 大垣北中
予選【中1】 4組
1位 2.27.30 田中 美呼(1) 池田中
2位 2.32.61 若森 風和(1) KJAC
3位 2.35.44 山岸 愛佳(1) 大垣西部中
4位 2.42.54 細江 美心(1) 岐阜岩野田中
5位 2.45.39 吉野 花果(1) 飛騨古川中
6位 2.45.89 岩田 実桜(1) 中島中
7位 2.51.65 今井 優芽(1) 中津川TFC
8位 2.52.47 加藤 花梨(1) 土岐泉中
9位 2.58.70 中村 優亜(1) 瑞穂穂積中
10位 2.58.82 中野 晶桜(1) 長森南中
11位 3.10.33 小島 夢愛(1) 関旭ケ丘中
 DNS 伴野 優夢(1) 大野中
決勝【中1】
1位 2.31.42 田中 美呼(1) 池田中
2位 2.32.18 若森 風和(1) KJAC
3位 2.33.10 本田 奈雪(1) 養老高田中
4位 2.33.51 味岡 満希(1) 岐阜清流中
5位 2.34.52 熊崎 天音(1) 萩原北中
6位 2.36.62 山岸 愛佳(1) 大垣西部中
7位 2.41.06 高木 杏莉(1) 多治見陸上
8位 2.45.68 尾崎 明花(1) 関桜ケ丘中
タイムレース 1組
1位 4.48.99 馬渕 結菜(2) 垂井不破中
2位 4.54.58 横井 咲絢(2) はしまモアTFC
3位 4.57.70 藤田 青空(2) 郡上JAC
4位 5.03.68 栃原 さくら(2) 岐阜精華中
5位 5.03.73 長瀬 小春(1) 高山日枝中
6位 5.09.00 中田 結音(2) 高山日枝中
7位 5.09.94 沢井 麻那(2) 瑞浪中
8位 5.21.50 高木 結(2) 高山日枝中
9位 5.23.08 細江 妃波(2) 下呂金山中
10位 5.27.02 新頭 こうめ(1) 羽島中
11位 5.29.86 坊垣 妙泉(1) 岐阜精華中
12位 5.37.39 熊崎 朔良(2) 萩原北中
13位 5.46.37 三ツ橋 芽咲(2) 岐阜岩野田中
14位 5.46.39 加古 心海(2) 高山松倉中
15位 5.56.88 古井 里桜(2) 長森南中
16位 5.57.54 池上 和琴(2) 瑞穂巣南中
17位 5.58.53 大垣内 咲帆(2) 高山中山中
 DNS 今井 蓮(2) 下呂中
 DNS 梅沢 未空(2) 多治見陸上
タイムレース 2組
1位 5.45.21 鈴木 凛(2) 中津川TFC
2位 5.46.45 三好 しずく(1) 西可児中
3位 5.46.61 隈部 日菜(1) 可児中部中
4位 5.49.10 田中 桜花(2) 高鷲中
5位 5.49.45 山下 幸奈(2) 高山荘川中
6位 5.51.21 井戸 はな実(2) 岐南中
7位 5.51.27 水野 琴悠(1) 岐阜藍川東中
8位 5.57.11 片桐 菜々(2) 神戸中
9位 6.02.14 石田 彩莉(2) 池田中
10位 6.04.41 樋口 沙良(2) 岐阜三輪中
11位 6.11.12 垣田 永瑠(1) 瑞穂穂積中
12位 6.17.02 川瀬 心春(1) 養老高田中
13位 6.17.17 石川 杏莉(1) 岐阜島中
14位 6.18.17 浅井 佳音(2) 大垣北中
15位 6.19.02 森口 真衣(2) 関旭ケ丘中
16位 6.28.58 鈴村 みらの(1) 麗沢瑞浪中
17位 6.42.47 安田 楓(2) 美濃加茂東中
予選 1組 (-0.3)
1位 17.00 岩田 千聖(1) KJAC
2位 18.08 横田 栞奈(2) SGA
3位 18.10 糸魚川 楓華(2) 中津川TFC
4位 18.18 小野木 珠り(2) 岐阜中央中
5位 19.89 上松 ななこ(1) 岐阜精華中
6位 21.82 堀井 美空(1) 笠松中
予選 2組 (-1.0)
1位 14.92 中井 帆南(2) 高山日枝中
2位 16.54 田中 優月(2) 瑞浪北中
3位 17.83 二村 美緒(2) 萩原北中
4位 17.84 田之上 琉晏(2) 高山松倉中
5位 19.72 志賀 琴巴(2) 各務原蘇原中
6位 20.14 西川 杏(1) 陽南中
7位 20.46 今田 百音(2) 岐阜本荘中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.95 中島 凛音(2) SGA
2位 18.52 磯野 栞那(2) 各務原中央中
3位 18.57 内藤 舞宝(2) JAC揖斐川中
4位 20.57 森 あゆ(1) 高鷲中
5位 20.57 原田 柚奈(1) 岐阜岩野田中
6位 21.55 白鳥 怜奈(1) 飛騨神岡中
 DNS 野沢 瑠菜(2) 土岐泉中
予選 4組 (-0.1)
1位 16.70 坂本 香乃(2) 飛騨古川中
2位 18.16 石神 梨湖(2) 下呂金山中
3位 18.80 春日 彩希(2) 瑞穂穂積北中
4位 18.97 安田 陽葵(2) KJAC
5位 20.74 垣内 彩希(1) 高山中山中
6位 25.98 千葉 心結(2) 多治見陶都中
決勝 (-0.4)
1位 14.55 中井 帆南(2) 高山日枝中
2位 15.69 中島 凛音(2) SGA
3位 15.90 田中 優月(2) 瑞浪北中
4位 16.47 坂本 香乃(2) 飛騨古川中
5位 16.97 岩田 千聖(1) KJAC
6位 17.58 田之上 琉晏(2) 高山松倉中
7位 17.89 二村 美緒(2) 萩原北中
8位 18.20 横田 栞奈(2) SGA
予選 1組
1位 51.62KJAC
2位 56.31高山松倉中
3位 56.88関桜ケ丘中
4位 57.20下呂金山中
5位 57.64岐阜西中
6位 58.10陽南中
7位 59.25藍川北中
8位 62.09美濃中
予選 2組
1位 53.02萩原北中
2位 55.73羽島竹鼻中
3位 55.78岐阜本荘中
4位 59.26高鷲中
5位 60.44北方学園クラブ
6位 61.53岐阜藍川東中
 DNS飛騨古川中
 DNS岐阜清流中
予選 3組
1位 52.21各務原中央中
2位 55.79岐阜中央中
3位 56.64美濃加茂西中
4位 56.82土岐泉中
5位 57.39岐阜境川中
6位 58.89岐阜島中
7位 59.35那加中
8位 59.68高山北稜中
予選 4組
1位 54.59中津川TFC
2位 54.62SGA
3位 54.83岐南中
4位 57.73岐阜長森中
5位 58.14羽島中
6位 59.32養老東部中
 DSQ瑞穂穂積中
 DNS瑞浪北中
予選 5組
1位 53.94多治見陸上
2位 55.60下呂中
3位 56.81高山日枝中
4位 58.17岐阜青山中
5位 58.30瑞穂穂積北中
6位 59.89飛騨神岡中
7位 61.09岐阜藍川中
 DNS大垣北中
予選 6組
1位 51.58RIXPERT
2位 53.88池田中
3位 56.14関旭ケ丘中
4位 56.52各務原鵜沼中
5位 56.83高山中山中
6位 57.94関緑ケ丘中
 DNS恵那西中
予選 7組
1位 52.74美濃加茂ジュニア
2位 55.49大垣西部中
3位 57.31下呂萩原南中
4位 57.98岐阜精華中
5位 60.95岐阜三輪中
6位 62.03長森南中
 DNS岐阜岩野田中
 DNS恵那東中
決勝
1位 51.96KJAC
2位 52.21美濃加茂ジュニア
3位 52.97萩原北中
4位 53.72池田中
5位 53.77多治見陸上
6位 54.32中津川TFC
7位 55.60RIXPERT
8位 57.05各務原中央中
決勝
1位 1.35 堀 新那(2) 岐阜岩野田中
2位 1.33 藤田 遥(2) 各務原鵜沼中
3位 1.30 鵜飼 祐衣(2) 瑞浪北中
4位 1.30 松田 彩来(1) 白川郷学園中
5位 1.30 山下 満笑(1) 羽島竹鼻中
6位 1.25 徳原 悠月(2) 池田中
7位 1.25 広井 凛桜(2) 各務原中央中
7位 1.25 長尾 優音(2) 美濃加茂中
9位 1.20 加藤 まりな(2) 海津日新中
9位 1.20 渡辺 叶望(2) 大垣西部中
11位 1.15 川上 真歩(2) 神戸中
12位 1.15 古田 瑚々音(1) 岐阜藍川中
12位 1.15 鈴木 心音奈(2) 中津川TFC
 DNS 日江井 心(1) 恵那東中
 DNS 田中 瑚子(1) 飛騨神岡中
 DNS 浅見 優里奈(2) 岐阜藍川東中
 DNS 水野 莉月(1) 関緑ケ丘中
 NM 堀内 詩那(1) 各務原鵜沼中
 NM 上杉 朱未(2) 高鷲中
決勝
1位 2.30 高嶋 希華(2) 大垣西部中
2位 2.20 沼野 七夏(1) KJAC
3位 1.80 宇野 莉奈(2) 神戸中
決勝
1位 5.32 (1.7) 伊藤 希実(2) RIXPERT
2位 5.25 (2.3) 安藤 寧々(2) 大垣東中
3位 4.99 (0.1) 安藤 実莉(2) 中津川TFC
4位 4.57 (1.1) 中田 侑愛(2) 高山中山中
5位 4.42 (0.7) 栗野 藍(2) 本巣中
6位 4.39 (-0.5) 新保 ひろ(2) 各務原中央中
7位 4.36 (0.4) 団塚 柚奈(2) 瑞穂穂積北中
8位 4.17 (2.4) 机 美唯菜(2) 関旭ケ丘中
9位 4.11 (0.7) 森田 綾雫(2) KJAC
10位 4.10 (1.3) 梅田 泉(2) 各務原鵜沼中
11位 4.05 (0.3) 沢 真悠(2) 飛騨古川中
12位 4.01 (2.3) 入江 桃華(2) 瑞浪中
 NM 長谷川 莉来(2) 岐阜藍川中
 NM 安田 奏恵(2) 岐阜長森中
 NM 戸松 心美(2) 土岐泉中
 NM 木田 星花(2) 藍川北中
 NM 秋葉 彩楓(2) 長森南中
 DNS 種田 百花(2) 陽南中
 DNS 薮下 稟(2) 神戸中
 NM 辻 ひとみ(2) 各務原中央中
 DNS 井上 想来(2) 羽島竹鼻中
 NM 宇納 乙葉(2) 大垣西部中
決勝【中1】
1位 4.72 (0.9) 清水 琉愛(1) 美濃加茂ジュニア
2位 4.67 (1.1) 滝下 夢来(1) 高山日枝中
3位 4.36 (1.5) 川島 古都音(1) 岐阜青山中
4位 4.31 (0.7) 増田 もか(1) RIXPERT
5位 4.28 (0.4) 亀山 明依(1) 下呂金山中
6位 4.25 (1.0) 市原 奏乃(1) 多治見陸上
7位 4.24 (1.0) 永井 梨愛(1) 多治見陸上
8位 4.22 (1.3) 林 瑞歩(1) 土岐泉中
9位 4.01 (0.8) 井上 月冴(1) 岐阜島中
10位 3.92 (-0.2) 増田 優莉(1) KJAC
11位 3.89 (1.0) 大嶋 志歩(1) 関旭ケ丘中
12位 3.87 (0.7) 成本 真望(1) 岐阜精華中
13位 3.86 (1.1) 鷲見 百音(1) SGA
 NM 岡田 栞奈(1) 高山国府中
 NM 工藤 悦代(1) 大野中
 NM 早野 麻莉奈(1) EARTH
 DNS 松井 咲樹(1) 岐阜中央中
 NM 松野 莉子(1) 高山中山中
 NM 柴田 幸奈(1) 本巣真正中
 NM 森 寧々花(1) 高鷲中
 NM 植木 香帆(1) 鶯谷中
 NM 水谷 舞衣(1) 大垣東中
 NM 沢村 明衣紗(1) 関旭ケ丘中
 NM 河合 芽生(1) 長森南中
 NM 渡辺 心乃(1) 岐阜精華中
 NM 片山 穂香(1) 各務原中央中
 NM 田中 さくら(1) 西可児中
 DNS 若林 芽愛(1) 岐阜岩野田中
 NM 西脇 夏希(1) 羽島竹鼻中
 NM 鈴木 温陽(1) 中津川TFC
 NM 長屋 凛(1) 関下有知中
 NM 高林 梨亜(1) 飛騨神岡中
 NM 高橋 雫(1) 北方学園クラブ
 NM 高田 美空(1) 岐阜島中
 NM 高田 茉衣香(1) 高山東山中
 DNS 加藤 よしの(1) 岐阜清流中
 DNS 大坪 美緒(1) 岐阜西中
 NM 大脇 彩紗(1) 各務原鵜沼中
 NM 小森 茉日留(1) 高山中山中
 NM 山田 羽乃音(1) 岐阜藍川中
決勝
1位 9.09 二村 王菜(2) 下呂中
2位 9.04 蒲 結月(2) 高山日枝中
3位 8.98 矢嶋 花理(2) 下呂中
4位 8.89 中川 心愛(2) KJAC
5位 8.86 佐藤 実桜(2) 岐阜境川中
6位 8.75 井戸 レイラ恭果(2) 美濃加茂西中
7位 8.35 工藤 琉愛(2) 瑞浪北中
8位 8.25 柴田 梨央奈(2) 岐阜精華中
9位 8.13 高木 まこ(2) 中津川TFC
10位 7.97 村瀬 未羽(2) 西可児中
11位 7.89 足立 真理(2) 関緑ケ丘中
12位 7.89 岩島 百々衣(2) 瑞浪北中
13位 7.73 田中 柚羽(2) ROBLE
14位 7.69 山中 心結(2) 大垣西部中
15位 7.56 小林 恵理奈(2) 各務原鵜沼中
16位 7.50 森本 弘代(2) 下呂萩原南中
17位 7.24 上山 稀未(2) 中津川TFC
 NM 原 珠菜(2) 飛騨古川中
 DNS 神田 陽葵(2) 白川郷学園中
 NM エンリケス エンジェル(2) 那加中
 DNS 加納 月日星(2) 藍川北中
 NM 牧野 奈々花(2) 高山宮中
 NM 武知 風羽莉(2) 各務原鵜沼中
 NM 武川 来実(2) 大垣北中
 NM 吉田 萌亜(2) 美濃加茂中
決勝【中1】
1位 10.89 土山 絢加(1) 各務原中央中
2位 8.78 森 智咲(1) 中津川TFC
3位 8.57 後藤 あずさ(1) 高山清見中
4位 7.59 佐藤 心和(1) 池田中
5位 7.36 中野 夕鶴(1) 岐阜三輪中
6位 7.04 浅野 月菜(1) 岐阜島中
7位 7.02 二俣 心玲(1) 関旭ケ丘中
8位 6.68 小川 理央(1) 神戸中
9位 6.47 中村 千穂(1) 高山中山中
10位 6.46 米沢 美澪(1) 飛騨神岡中
11位 6.42 岡部 はるな(1) 瑞穂巣南中
12位 6.34 所 亜里紗(1) 各務原鵜沼中
13位 6.16 松野 梨月(1) 瑞穂巣南中
14位 6.10 鈴木 美梛(1) 関緑ケ丘中
 NM 伊藤 羽奏(1) 土岐泉中
 NM 堀 未侑(1) 美濃加茂ジュニア
 NM 安川 侑似(1) 高山松倉中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.44(1.0) 予選 11組
        城所 悠太(2) 各務原中央中
2位 11.69(-1.0) 決勝
        城所 悠太(2) 各務原中央中
3位 11.72(0.4) 予選 3組
        大沢 寛太(2) 山県TFC
4位 11.75(-0.6) 予選 2組
        丸山 颯斗(2) 恵那東中
5位 11.86(-1.0) 決勝
        樋口 堅信(2) SGA
6位 11.87(-2.7) 予選 5組
        樋口 堅信(2) SGA
7位 11.89(-1.0) 決勝
        丸山 颯斗(2) 恵那東中
8位 11.92(-0.4) 予選 9組
        若森 要(2) 恵那西中
9位 11.95(-1.0) 決勝
        大沢 寛太(2) 山県TFC
10位 11.96(-1.0) 決勝
        川島 圭人(2) 岐阜中央中
11位 11.98(0.7) 予選 10組
        川島 圭人(2) 岐阜中央中
12位 12.03(-1.0) 決勝
        広瀬 康太(2) 瑞浪北中
13位 12.05(-0.8) 予選 7組
        猿渡 玄(2) 関桜ケ丘中
13位 12.05(-0.8) 決勝【中1】
        赤尾 海友(1) はしまモアTFC
15位 12.08(-2.4) 予選【中1】 4組
        赤尾 海友(1) はしまモアTFC
16位 12.09(-0.8) 予選 1組
        広瀬 康太(2) 瑞浪北中
17位 12.10(-0.5) 予選 8組
        福島 慶哉(2) 多治見陸上
18位 12.11(-1.4) 予選 6組
        松岡 秀粋(2) 陸岐道中
19位 12.13(-0.7) 予選【中1】 11組
        中島 壮基(1) 北方学園クラブ
20位 12.14(0.7) 予選 10組
        村田 爽人(2) 多治見陸上
21位 12.15(-1.0) 決勝
        若森 要(2) 恵那西中
22位 12.17(-0.4) 予選 9組
        古田 玲伊(2) 大垣東中
23位 12.21(-0.8) 決勝【中1】
        内藤 惺一(1) RIXPERT
24位 12.22(0.3) 予選 4組
        工藤 晴(2) 下呂金山中
24位 12.22(-1.0) 決勝
        猿渡 玄(2) 関桜ケ丘中
26位 12.26(-0.6) 予選 2組
        大野 将太郎(2) 高山松倉中
27位 12.28(-0.8) 決勝【中1】
        中島 壮基(1) 北方学園クラブ
28位 12.31(1.0) 予選 11組
        大山 里恩(2) 北方学園クラブ
29位 12.33(-1.4) 予選 6組
        今西 拡貴(2) JAC揖斐川中
29位 12.33(-0.8) 予選 1組
        服部 雅哉(2) 東可児中
31位 12.35(0.4) 予選 3組
        山本 千喜(2) 羽島竹鼻中
31位 12.35(-1.3) 予選【中1】 6組
        後藤 城一(1) 恵那東中
33位 12.40(-3.3) 予選【中1】 10組
        内藤 惺一(1) RIXPERT
34位 12.42(-0.6) 予選【中1】 2組
        荒深 巧翔(1) 各務原中央中
35位 12.44(0.3) 予選 4組
        井上 莉久(2) 多治見陸上
36位 12.46(-0.8) 予選 7組
        柴原 颯佑(2) 白川郷学園中
37位 12.48(-0.8) 予選 1組
        平田 旺大朗(2) SGA
38位 12.50(0.3) 予選【中1】 7組
        垣内 颯介(1) KJAC
39位 12.51(-2.7) 予選 5組
        三原 悠吾(2) KJAC
40位 12.52(-0.6) 予選 2組
        山村 蒼空(2) 高山国府中
40位 12.52(-1.3) 予選【中1】 9組
        小島 蒼汰(1) KJAC
42位 12.55(-0.8) 決勝【中1】
        後藤 城一(1) 恵那東中
43位 12.56(-0.8) 決勝【中1】
        荒深 巧翔(1) 各務原中央中
43位 12.56(-0.8) 予選【中1】 1組
        小鎗 瑠己(1) 郡上JAC
45位 12.58(-0.5) 予選 8組
        加藤 想士(2) 土岐駄知中
45位 12.58(-0.8) 決勝【中1】
        小島 蒼汰(1) KJAC
47位 12.59(-1.3) 予選【中1】 6組
        西崎 颯志(1) 中津川TFC
48位 12.60(-0.5) 予選 8組
        伊藤 列稀(2) 岐阜三輪中
49位 12.63(0.7) 予選 10組
        西尾 太成(2) 多治見陶都中
50位 12.64(-0.2) 予選【中1】 8組
        渡辺 旺我(1) 岐阜島中
50位 12.64(-2.7) 予選 5組
        美素 颯弥(2) 高山松倉中
50位 12.64(-0.8) 決勝【中1】
        垣内 颯介(1) KJAC
53位 12.66(-0.7) 予選【中1】 11組
        室伏 颯(1) 岐南中
54位 12.69(-0.6) 予選【中1】 2組
        杉野 蒼大(1) 大垣西部中
55位 12.72(0.7) 予選 10組
        西尾 泰輝(2) 恵那西中
56位 12.73(-0.4) 予選 9組
        中村 桜音(2) 美濃加茂中
56位 12.73(1.0) 予選 11組
        西川 彩輝(2) 北方学園クラブ
58位 12.74(0.4) 予選 3組
        川崎 恵澄(2) 飛騨古川中
59位 12.75(-0.8) 決勝【中1】
        小鎗 瑠己(1) 郡上JAC
59位 12.75(-0.2) 予選【中1】 8組
        岩島 馳昊(1) 陽南中
59位 12.75(-0.8) 予選【中1】 1組
        河瀬 遥紀(1) 池田中
62位 12.77(-1.5) 予選【中1】 12組
        堀 颯太(1) 北方学園クラブ
62位 12.77(-0.5) 予選 8組
        大島 彪以(2) 土岐泉中
64位 12.79(-0.6) 予選 2組
        吉見 凛仁(2) 岐阜藍川東中
65位 12.82(-3.3) 予選【中1】 10組
        横井 悠人(1) 飛騨神岡中
66位 12.84(-0.1) 予選【中1】 5組
        中島 渓(1) 下呂萩原南中
67位 12.86(-2.7) 予選 5組
        近田 陽生(2) 岐阜精華中
68位 12.87(-1.4) 予選 6組
        中島 大地(2) 瑞浪中
69位 12.88(-1.3) 予選【中1】 9組
        北川 誠悟(1) 岐阜中央中
70位 12.89(0.3) 予選 4組
        宮嶋 翔和(2) 土岐津中
71位 12.90(-0.8) 予選 7組
        吉本 悠雅(2) 羽島中央中
71位 12.90(-2.4) 予選【中1】 4組
        川井 煌大(1) SGA
73位 12.91(0.3) 予選【中1】 7組
        春木 奏人(1) 瑞穂穂積中
74位 12.93(-0.4) 予選 9組
        大塚 悠生(2) 長森南中
75位 13.01(0.3) 予選 4組
        前田 祐成(2) 那加中
75位 13.01(-0.7) 予選【中1】 11組
        井上 亮(1) 各務原蘇原中
77位 13.02(-0.8) 予選 1組
        戸川 竣友(2) 岐阜岩野田中
78位 13.04(-0.6) 予選 2組
        竹下 朋希(2) 各務原緑陽中
79位 13.05(-1.4) 予選 6組
        後藤 凛(2) 下呂中
80位 13.06(0.7) 予選 10組
        後藤 彰磨(2) 大野中
81位 13.11(0.4) 予選 3組
        山本 寛人(2) 岐阜岐北中
82位 13.12(-0.8) 予選 1組
        三輪 海斗(2) 美濃加茂西中
83位 13.13(1.0) 予選 11組
        大森 遠空(2) 小坂中
83位 13.13(-0.6) 予選【中1】 2組
        大城 琉希叶(1) 岐阜岐北中
85位 13.14(-0.4) 予選【中1】 3組
        山口 丈瑠(1) 長森南中
86位 13.15(-1.5) 予選【中1】 12組
        伊神 颯真(1) 各務原中央中
87位 13.18(-0.1) 予選【中1】 5組
        志村 俊哉(1) 多治見陸上
88位 13.20(0.7) 予選 10組
        梅田 優真(2) 岐阜長森中
88位 13.20(0.3) 予選【中1】 7組
        三浦 駆琉(1) 岐阜東長良中
90位 13.24(-0.4) 予選 9組
        谷口 蒼太(2) 岐阜青山中
91位 13.25(-0.6) 予選 2組
        高橋 伶苑(2) KJAC
91位 13.25(-0.5) 予選 8組
        下野 晃成(2) EARTH
93位 13.26(-0.8) 予選 7組
        田中 惇陽(2) JAC揖斐川中
94位 13.28(-0.8) 予選 7組
        宮崎 祐成(2) 大垣北中
94位 13.28(-1.4) 予選 6組
        川口 琥太郎(2) 各務原中央中
96位 13.29(0.4) 予選 3組
        今井 誠人(2) 本巣中
96位 13.29(-2.7) 予選 5組
        北原 烈(2) 付知中
98位 13.30(-1.3) 予選【中1】 6組
        竹本 悠太(1) 高山日枝中
99位 13.33(0.4) 予選 3組
        荘加 有輝(2) 関下有知中
100位 13.34(0.4) 予選 3組
        井上 颯太(2) 陽南中
101位 13.37(-0.4) 予選【中1】 3組
        棚瀬 京太郎(1) 瑞穂穂積中
102位 13.38(0.3) 予選 4組
        柴山 翼(2) 瑞穂巣南中
102位 13.38(-0.8) 予選【中1】 1組
        岡田 一慧(1) 関緑ケ丘中
104位 13.40(-2.7) 予選 5組
        桑原 弘太郎(2) 羽島中央中
105位 13.41(-2.4) 予選【中1】 4組
        土屋 綜真(1) 岐阜岩野田中
106位 13.44(-0.7) 予選【中1】 11組
        岩佐 瀬那(1) 岐阜青山中
106位 13.44(-0.6) 予選【中1】 2組
        松久 叶亜(1) 山県TFC
108位 13.47(-0.1) 予選【中1】 5組
        向川原 晄雅(1) 高山国府中
109位 13.48(-0.4) 予選 9組
        三浦 慶太郎(2) 鶯谷中
110位 13.49(-3.3) 予選【中1】 10組
        榊原 輝(1) 岐阜藍川中
111位 13.52(-1.3) 予選【中1】 6組
        岡部 幸之助(1) 土岐津中
112位 13.54(-0.8) 予選【中1】 1組
        内山 航汰(1) RIXPERT
112位 13.54(-0.8) 予選【中1】 1組
        河瀬 泰朋(1) 池田中
114位 13.57(-1.3) 予選【中1】 9組
        服部 雄翔(1) 岐阜精華中
114位 13.57(0.7) 予選 10組
        佐合 柊哉(2) 美濃加茂東中
116位 13.58(0.4) 予選 3組
        長屋 宇晟(2) はしまモアTFC
116位 13.58(-0.4) 予選【中1】 3組
        平野 駆人(1) 大垣東中
118位 13.62(-2.4) 予選【中1】 4組
        ティニスウッド 悠月(1) 鶯谷中
119位 13.63(-0.1) 予選【中1】 5組
        佐々木 凛空(1) 多治見陶都中
119位 13.63(0.3) 予選【中1】 7組
        伊藤 悠峰(1) 郡南中
121位 13.64(-0.4) 予選 9組
        磯村 謙斗(2) 岐阜大附中
121位 13.64(-2.7) 予選 5組
        須田 湊介(2) 美濃中
123位 13.65(-0.8) 予選 1組
        村井 信元(2) 藍川北中
124位 13.70(-0.8) 予選 1組
        大沢 陸(2) 高山中山中
125位 13.73(0.3) 予選【中1】 7組
        木浪 玲維(1) 下呂中
126位 13.74(1.0) 予選 11組
        長谷部 紘太(2) 昭和中
127位 13.76(-1.4) 予選 6組
        上平 崇士郎(2) 丹生川中
127位 13.76(1.0) 予選 11組
        横山 遥空(2) 各務原蘇原中
129位 13.77(-0.2) 予選【中1】 8組
        笠井 幸星(1) 岐阜清流中
130位 13.81(-0.2) 予選【中1】 8組
        宮川 貴成(1) 神戸中
131位 13.84(-0.4) 予選【中1】 3組
        小沢 拓真(1) 小坂中
131位 13.84(-1.5) 予選【中1】 12組
        中林 優斗(1) 高山松倉中
133位 13.85(-1.3) 予選【中1】 9組
        安藤 蒼介(1) 瑞浪中
134位 13.87(-0.8) 予選 7組
        小島 星哉(2) 岐阜藍川中
135位 13.88(-1.3) 予選【中1】 6組
        大橋 佑成(1) 羽島竹鼻中
136位 13.90(-0.2) 予選【中1】 8組
        林 嗣馬(1) 中津川TFC
137位 13.94(-1.5) 予選【中1】 12組
        岩田 怜治(1) 各務原稲羽中
138位 13.96(-0.5) 予選 8組
        岩佐 悠希(2) 岐阜西中
138位 13.96(-1.5) 予選【中1】 12組
        加藤 颯真(1) 本巣中
140位 14.01(-2.4) 予選【中1】 4組
        高 新志(1) 麗沢瑞浪中
141位 14.08(-0.4) 予選【中1】 3組
        市橋 澪(1) 瑞穂巣南中
142位 14.09(-0.6) 予選【中1】 2組
        矢野 壮高(1) 笠松中
143位 14.10(-1.5) 予選【中1】 12組
        浅野 孝太朗(1) 北方学園クラブ
144位 14.11(0.3) 予選 4組
        渡辺 昴(2) 可児中部中
145位 14.14(-1.3) 予選【中1】 6組
        大野 奏舞(1) 陽南中
146位 14.19(-1.3) 予選【中1】 9組
        安藤 蒼太(1) 岐阜三輪中
146位 14.19(0.3) 予選【中1】 7組
        堀 嘉月(1) 恵那西中
148位 14.21(0.3) 予選 4組
        和田 魁吏(2) 岐阜厚見中
149位 14.22(1.0) 予選 11組
        花井 颯真(2) 西可児中
150位 14.23(-1.3) 予選【中1】 6組
        滝本 来蒼(1) 岐阜藍川東中
151位 14.28(-0.4) 予選【中1】 3組
        佐光 滝樹(1) 美濃加茂西中
152位 14.30(-1.5) 予選【中1】 12組
        須田 和弥(1) 美濃中
153位 14.36(-3.3) 予選【中1】 10組
        飯田 絆(1) 藍川北中
154位 14.38(-0.6) 予選【中1】 2組
        森 健悟(1) 恵那東中
155位 14.48(0.3) 予選【中1】 7組
        日比野 賢心(1) 羽島中央中
156位 14.53(-0.5) 予選 8組
        山田 直樹(2) 山県TFC
156位 14.53(-3.3) 予選【中1】 10組
        長尾 京佑(1) 可児中部中
158位 14.54(-0.7) 予選【中1】 11組
        森 逞渡(1) 岐阜西中
159位 14.57(-0.6) 予選【中1】 2組
        古川 堪登(1) 本巣真正中
159位 14.57(-0.4) 予選 9組
        大塚 聖(2) 羽島中央中
161位 14.59(-2.7) 予選 5組
        高橋 勇祐(2) 神戸中
162位 14.61(-1.4) 予選 6組
        山本 直弘(2) 岐阜清流中
163位 14.63(-0.2) 予選【中1】 8組
        各務 晴輝(1) 美濃加茂ジュニア
164位 14.64(-2.4) 予選【中1】 4組
        藤川 希生(1) 関下有知中
164位 14.64(-0.6) 予選【中1】 2組
        鈴木 奨太(1) 岐南中
166位 14.68(-3.3) 予選【中1】 10組
        土屋 大芽(1) 各務原鵜沼中
167位 14.79(-0.1) 予選【中1】 5組
        倉橋 俐羽(1) 大垣北中
168位 14.80(0.3) 予選【中1】 7組
        加藤 慶介(1) 関旭ケ丘中
169位 14.86(-0.8) 予選 1組
        市橋 歩大(2) 岐阜本荘中
170位 15.03(-0.8) 予選 7組
        河村 侑真(2) 瑞穂穂積北中
171位 15.11(-0.2) 予選【中1】 8組
        高田 洋輔(1) 岐阜厚見中
172位 15.14(-0.1) 予選【中1】 5組
        岩垣 龍之介(1) 下呂萩原南中
173位 15.19(-1.3) 予選【中1】 9組
        今井田 翔太(1) 羽島中
174位 15.31(-0.6) 予選 2組
        鍛治田 日向(2) 高山東山中
175位 15.33(-0.1) 予選【中1】 5組
        沢田 樹(1) 関桜ケ丘中
175位 15.33(-1.3) 予選【中1】 6組
        大場 快人(1) 美濃加茂東中
177位 15.70(-0.8) 予選【中1】 1組
        蓑島 太郎(1) 高鷲中
ランキング
1位 23.84(-2.0) 決勝
        岸川 智稀(2) KJAC
2位 23.88(-1.3) 予選 1組
        岸川 智稀(2) KJAC
3位 23.92(-0.5) 予選 7組
        大野 愛斗(2) RIXPERT
4位 23.97(-0.2) 予選 2組
        平 寧土イカデック(2) 高山国府中
5位 24.24(-2.0) 決勝
        大野 愛斗(2) RIXPERT
6位 24.26(-2.0) 決勝
        平 寧土イカデック(2) 高山国府中
7位 24.77(-0.7) 予選 3組
        足立 涼太(2) 中津川TFC
8位 24.80(-2.0) 決勝
        足立 涼太(2) 中津川TFC
9位 25.14(-0.2) 予選 2組
        田中 仁晟(2) 岐阜東長良中
10位 25.19(-0.3) 予選 8組
        五島 光稀(2) 各務原緑陽中
11位 25.36(-2.0) 決勝
        田中 仁晟(2) 岐阜東長良中
12位 25.38(-2.0) 決勝
        五島 光稀(2) 各務原緑陽中
13位 25.58(-0.5) 予選 5組
        林 大陽(2) 岐阜中央中
14位 25.70(-0.3) 予選 8組
        松本 一輝(2) 各務原中央中
15位 25.72(-2.0) 決勝
        林 大陽(2) 岐阜中央中
16位 26.04(-2.0) 決勝
        松本 一輝(2) 各務原中央中
17位 26.35(-0.3) 予選 8組
        北原 由基(2) 下呂萩原南中
18位 26.45(-1.3) 予選 1組
        仁井 晃澄(2) 大垣北中
19位 26.47(-0.7) 予選 3組
        八木 涼太(2) 大野中
20位 26.53(-0.2) 予選 2組
        川村 悠(2) 岐阜長森中
21位 26.59(-1.4) 予選 4組
        三輪 琉真(2) 関桜ケ丘中
22位 26.93(-0.5) 予選 7組
        桜庭 稜大(2) 陽南中
23位 26.94(-0.2) 予選 2組
        春成 竜彦(2) 各務原鵜沼中
24位 26.96(-0.2) 予選 2組
        高木 雄樹(2) 岐阜岐北中
25位 26.99(-0.8) 予選 6組
        細江 悠之(2) 下呂中
26位 27.10(-1.4) 予選 4組
        山岡 空紋(2) 美濃加茂西中
27位 27.44(-0.7) 予選 3組
        中井 煌人(1) RIXPERT
27位 27.44(-0.8) 予選 6組
        小木曽 元也(2) EARTH
29位 27.46(-1.4) 予選 4組
        三輪 晃平(1) 岐阜清流中
30位 27.57(-0.5) 予選 7組
        恵 颯太朗(1) KJAC
31位 27.59(-1.3) 予選 1組
        沢村 実槻(1) 美濃中
32位 27.64(-0.8) 予選 6組
        大野 勝吾(2) 瑞穂穂積北中
33位 27.85(-0.3) 予選 8組
        牛丸 創太(2) 高山国府中
34位 27.90(-0.5) 予選 5組
        前田 悠斗(2) 高山東山中
35位 27.96(-0.7) 予選 3組
        生駒 宗太郎(2) 羽島竹鼻中
36位 27.98(-0.8) 予選 6組
        尾関 智哉(2) 西可児中
37位 28.01(-1.3) 予選 1組
        島 咲太朗(1) 高山日枝中
38位 28.04(-0.2) 予選 2組
        山田 丈流(1) 岐阜岩野田中
39位 28.29(-0.5) 予選 5組
        大堀 晴己(1) 各務原蘇原中
40位 28.37(-0.7) 予選 3組
        野中 瑛斗(1) 高山松倉中
41位 28.38(-1.3) 予選 1組
        奥田 宗也(2) 付知中
42位 28.42(-0.5) 予選 5組
        太田 圭一郎(1) 高山北稜中
43位 28.45(-1.4) 予選 4組
        石橋 佳士(2) JAC揖斐川中
44位 28.50(-0.3) 予選 8組
        境 空良(1) 中津川TFC
45位 28.52(-0.8) 予選 6組
        伊藤 圭吾(1) 瑞穂巣南中
46位 28.57(-0.5) 予選 7組
        石田 兆正(1) SGA
47位 28.58(-0.5) 予選 5組
        鈴木 稜也(2) 岐阜厚見中
48位 28.59(-0.7) 予選 3組
        山下 悠惺(2) 小坂中
49位 28.67(-0.5) 予選 7組
        樋口 慧(2) 神戸中
50位 28.69(-0.2) 予選 2組
        志津 奏大(1) 恵那東中
51位 28.91(-1.4) 予選 4組
        岸本 健(2) 岐阜藍川東中
52位 28.94(-0.3) 予選 8組
        角川 瑠(1) 岐阜島中
53位 29.02(-1.4) 予選 4組
        陳 駿騰(1) 岐阜境川中
54位 29.12(-0.8) 予選 6組
        山田 幸夢(2) 岐阜三輪中
55位 29.30(-0.5) 予選 7組
        竹森 凰晟(2) 岐阜精華中
56位 29.39(-0.8) 予選 6組
        中島 永翔(2) 下呂金山中
57位 29.61(-0.5) 予選 7組
        高橋 志斗(1) 笠松中
58位 30.19(-1.3) 予選 1組
        平野 誠之助(1) 山県TFC
59位 30.54(-0.5) 予選 5組
        河田 泰治(1) 各務原稲羽中
60位 30.57(-1.4) 予選 4組
        安部 信治(1) 養老東部中
61位 30.58(-0.5) 予選 5組
        和久田 湊太郎(2) 関緑ケ丘中
62位 30.62(-0.3) 予選 8組
        鬼頭 碧一(1) 高山宮中
63位 30.91(-0.5) 予選 5組
        小林 皇介(1) 本巣中
64位 32.19(-1.3) 予選 1組
        岡本 侑大(1) 岐阜藍川中
65位 33.91(-0.3) 予選 8組
        浅野 佑太(2) 岐阜大附中
ランキング
1位 54.55 予選 2組
        志智 彪翔(2) 羽島中
2位 54.99 予選 1組
        矢島 陽生(2) 下呂金山中
3位 55.00 決勝
        矢島 陽生(2) 下呂金山中
4位 55.56 予選 4組
        田村 屹(2) 養老高田中
5位 55.69 決勝
        志智 彪翔(2) 羽島中
6位 55.85 決勝
        田村 屹(2) 養老高田中
7位 55.95 予選 1組
        藤川 晃弘(2) RIXPERT
8位 56.05 予選 3組
        津崎 順也(2) 各務原中央中
9位 56.34 決勝
        津崎 順也(2) 各務原中央中
10位 56.61 決勝
        藤川 晃弘(2) RIXPERT
11位 58.00 決勝
        服部 恭欣(2) 岐阜精華中
12位 58.07 予選 3組
        服部 恭欣(2) 岐阜精華中
13位 58.33 予選 1組
        高橋 隼人(2) 大垣北中
14位 58.89 予選 5組
        桐生 健士朗(2) 高山東山中
15位 59.35 決勝
        高橋 隼人(2) 大垣北中
16位 59.44 予選 4組
        竹沢 志隆(2) 長森南中
17位 60.10 予選 2組
        高田 龍之介(2) 高山松倉中
18位 60.34 予選 6組
        山名 翔斗(2) 岐阜岩野田中
19位 60.53 決勝
        桐生 健士朗(2) 高山東山中
20位 61.08 予選 2組
        深田 博斗(2) 大垣北中
21位 61.16 予選 6組
        大塚 喜耀(2) 岐南中
22位 61.27 予選 6組
        木口 倫太朗(2) 高山国府中
23位 61.35 予選 4組
        平山 裕太(2) 蘇南中
24位 61.50 予選 1組
        黒木 煌太(2) 高山宮中
25位 61.56 予選 1組
        タンディシャボ ザラボ ガブリエル(2) 岐阜岐北中
26位 62.31 予選 5組
        大塚 慧(1) 高山日枝中
27位 62.58 予選 3組
        森 詩門(1) 池田中
28位 63.21 予選 5組
        宮崎 愛斗(1) 各務原稲羽中
29位 63.82 予選 4組
        中村 瑠以(2) 瑞穂穂積中
30位 64.42 予選 3組
        石井 里(1) 美濃中
31位 64.45 予選 2組
        田口 陽翔(1) 下呂中
32位 64.87 予選 5組
        長屋 瑠依(1) SGA
33位 66.19 予選 2組
        熊崎 友志(2) 小坂中
34位 66.58 予選 5組
        桜井 源士(2) 飛騨古川中
35位 66.65 予選 3組
        佐藤 照大(1) 関桜ケ丘中
36位 66.69 予選 6組
        磯野 圭馬(1) KJAC
37位 66.74 予選 4組
        長友 柊斗(1) 羽島中
38位 67.00 予選 6組
        今井 悠人(1) 下呂萩原南中
39位 67.32 予選 5組
        佐伯 優輔(2) 岐阜藍川中
40位 67.43 予選 2組
        松原 文汰(1) 瑞浪中
41位 67.96 予選 6組
        上田 育生(1) 西可児中
42位 73.72 予選 4組
        山内 聖登(1) 多治見陶都中
43位 74.83 予選 1組
        長谷川 英澄(1) 岐阜藍川東中
44位 75.91 予選 5組
        高橋 楓(1) 本巣中
45位 77.32 予選 2組
        小山 愁貴(2) 岐阜厚見中
46位 77.40 予選 4組
        伊藤 海斗(1) 養老東部中
ランキング
1位 2.07.04 決勝
        若松 郁磨(2) 神戸中
2位 2.07.11 決勝
        西部 尊(2) 関旭ケ丘中
3位 2.07.93 決勝
        表 結翔(2) 丹生川中
4位 2.07.96 決勝
        道家 宏汰(2) ROBLE
5位 2.08.93 予選 1組
        表 結翔(2) 丹生川中
6位 2.08.97 予選 3組
        西部 尊(2) 関旭ケ丘中
7位 2.09.54 決勝
        吹春 瞬(2) 肥田中
8位 2.09.55 予選 2組
        道家 宏汰(2) ROBLE
9位 2.09.71 予選 4組
        若松 郁磨(2) 神戸中
10位 2.09.96 予選 4組
        原田 悠慎(2) KJAC
11位 2.10.38 決勝
        原田 悠慎(2) KJAC
12位 2.10.40 決勝
        山下 幸馬(1) ROBLE
13位 2.11.78 予選 3組
        山下 幸馬(1) ROBLE
14位 2.12.04 予選 1組
        受川 拓生(2) 大垣西部中
15位 2.12.05 予選 2組
        吹春 瞬(2) 肥田中
16位 2.12.89 決勝
        受川 拓生(2) 大垣西部中
17位 2.14.55 予選 1組
        吉村 優翔(2) 羽島中
18位 2.17.15 予選 2組
        中島 佑基(2) 岐阜長森中
19位 2.17.52 予選 3組
        加藤 来人(2) 瑞穂穂積中
20位 2.17.71 予選 4組
        田中 虎太郎(2) 高山国府中
21位 2.20.19 予選 3組
        小原 銀河(2) 蘇南中
22位 2.20.25 予選 2組
        上野 桃李(1) 下呂中
23位 2.21.62 予選 3組
        牧野 光希(2) 瑞浪中
24位 2.22.18 予選 3組
        古田 桜琥(2) 関緑ケ丘中
25位 2.22.89 予選 3組
        伊藤 匠吾(1) 瑞穂巣南中
26位 2.24.11 予選 4組
        熊崎 綾人(1) 西可児中
27位 2.24.56 予選 4組
        岡田 康誠(2) 高山松倉中
28位 2.25.17 予選 4組
        古瀬 皓大(1) KJAC
29位 2.28.66 予選 1組
        山本 幸来(2) 各務原鵜沼中
29位 2.28.66 予選 3組
        小坂 昊輝(2) 高山東山中
31位 2.30.51 予選 4組
        伏見 勇音(2) 長森南中
32位 2.30.69 予選 2組
        渕 颯汰(2) 岐阜清流中
33位 2.30.92 予選 4組
        田口 貫太郎(1) 中津川TFC
34位 2.30.93 予選 2組
        岡田 匠生(2) 飛騨古川中
35位 2.31.19 予選 3組
        西田 光佑(2) 美濃加茂東中
36位 2.32.34 予選 4組
        水谷 凌(2) 羽島中
37位 2.32.60 予選 2組
        桑原 央雅(1) 美濃加茂ジュニア
38位 2.33.13 予選 2組
        忍 晄歩(2) 岐阜厚見中
39位 2.33.67 予選 2組
        大谷 康元(1) 高山中山中
40位 2.34.47 予選 1組
        山本 纂大(2) 白川郷学園中
41位 2.34.60 予選 1組
        田中 裕人(2) 羽島竹鼻中
42位 2.35.54 予選 3組
        仲上 力生(1) 高鷲中
43位 2.36.35 予選 2組
        広瀬 聡一郎(2) 大垣西部中
44位 2.37.60 予選 4組
        北野 優羽(2) 岐阜中央中
45位 2.38.17 予選 1組
        洞先 竜乃介(1) 大垣北中
46位 2.39.62 予選 1組
        小島 陽哉(1) 各務原稲羽中
47位 2.39.86 予選 1組
        麻植 律希(1) 岐南中
48位 2.41.08 予選 3組
        高木 結翔(2) 羽島中央中
49位 2.41.40 予選 1組
        棚橋 佑介(2) 那加中
50位 2.42.52 予選 3組
        安福 大牙(2) 陽南中
51位 2.43.34 予選 3組
        下野 孝太郎(1) 高山宮中
52位 2.45.02 予選 4組
        石垣 駿輔(2) 高山国府中
53位 2.47.11 予選 2組
        大西 瑛大(1) 高山日枝中
54位 2.47.50 予選 4組
        村井 海翔(2) 関桜ケ丘中
55位 2.48.26 予選 3組
        村井 泰雅(2) 関下有知中
56位 2.50.50 予選 1組
        青木 友雅(1) RIXPERT
57位 2.50.52 予選 1組
        谷口 喜一(1) 岐阜島中
58位 2.55.56 予選 2組
        青木 優和(2) 瑞穂穂積北中
59位 2.58.04 予選 2組
        水野 真利(1) 小坂中
60位 3.01.97 予選 1組
        石井 希龍(1) 岐阜藍川東中
61位 3.03.63 予選 4組
        前田 勇午(1) 神戸中
62位 3.04.60 予選 4組
        飯尾 甚翔(1) 各務原蘇原中
63位 3.27.97 予選 4組
        富田 涼楓(1) 岐阜本荘中
ランキング
1位 4.14.90 タイムレース 1組
        渡部 喜市(2) 高山日枝中
2位 4.20.36 タイムレース【中1】 1組
        橋本 彪我(1) 多治見陸上
3位 4.25.80 タイムレース 1組
        西村 駿汰(2) 岐阜岐北中
4位 4.27.10 タイムレース 1組
        後藤 陸斗(2) 瑞浪北中
5位 4.27.50 タイムレース【中1】 1組
        中嶋 乾成(1) 岐阜岩野田中
6位 4.28.68 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 湊(1) 美濃加茂ジュニア
7位 4.28.69 タイムレース【中1】 1組
        足立 龍星(1) 養老東部中
8位 4.29.44 タイムレース 1組
        池之端 琉月(2) 多治見陸上
9位 4.32.28 タイムレース 1組
        高井 奏斗(2) 可児中部中
10位 4.33.29 タイムレース 1組
        小寺 翔大(2) 大垣東中
11位 4.33.99 タイムレース 1組
        堀田 誉人(2) 岐阜三輪中
12位 4.34.02 タイムレース 1組
        清水 稜斗(2) 郡上JAC
13位 4.34.71 タイムレース 1組
        小島 刀水(2) 高山国府中
14位 4.36.79 タイムレース 1組
        高橋 珀翔(2) 海津日新中
15位 4.39.37 タイムレース【中1】 1組
        沼津 寿輝(1) 丹生川中
16位 4.41.75 タイムレース【中1】 1組
        鈩 真育(1) 中津川TFC
17位 4.42.15 タイムレース 1組
        日下部 柊牙(2) 下呂萩原南中
18位 4.42.29 タイムレース【中1】 1組
        小久保 澄人(1) 美濃加茂ジュニア
19位 4.43.03 タイムレース 1組
        奥洞 啓太(2) 飛騨古川中
20位 4.43.57 タイムレース【中1】 1組
        石井 孝幸(1) 岐阜岩野田中
21位 4.45.82 タイムレース 1組
        北島 俊太郎(2) 土岐津中
22位 4.45.96 タイムレース【中1】 1組
        久保 寛太(1) 西可児中
23位 4.46.02 タイムレース 2組
        長友 琉葵(2) 羽島中
24位 4.46.28 タイムレース 1組
        山本 寛治(2) 高山中山中
25位 4.46.44 タイムレース 1組
        山口 蓮斗(2) 北方学園クラブ
26位 4.47.13 タイムレース【中1】 1組
        加藤 蒼翔(1) 多治見陸上
27位 4.47.29 タイムレース【中1】 1組
        古田 崇馬(1) 池田中
28位 4.48.12 タイムレース 2組
        中根 拓也(2) 西可児中
29位 4.48.26 タイムレース【中1】 1組
        中筬 悠仁(1) 高山東山中
30位 4.48.31 タイムレース【中1】 1組
        今井 凰介(1) 下呂萩原南中
31位 4.50.03 タイムレース 2組
        南谷 洋彰(2) 関緑ケ丘中
32位 4.50.93 タイムレース 2組
        福山 新太(2) 岐阜MC
33位 4.51.02 タイムレース 1組
        万徳 海斗(2) 瑞穂穂積中
34位 4.51.70 タイムレース 2組
        天野 翔太(2) 下呂金山中
35位 4.52.79 タイムレース【中1】 1組
        田口 大喜(1) 下呂中
36位 4.53.78 タイムレース 2組
        鶴本 結百(2) 蘇南中
37位 4.54.02 タイムレース 2組
        五島 啓史(2) 大垣南中
38位 4.54.22 タイムレース 2組
        山腰 拓海(2) 高山松倉中
39位 4.54.56 タイムレース 2組
        石川 泰三(2) 岐阜中央中
40位 4.57.56 タイムレース 2組
        中武 嶺星(2) 各務原中央中
41位 4.57.98 タイムレース【中1】 1組
        草分 明直(1) 各務原稲羽中
42位 4.58.22 タイムレース【中1】 2組
        遠山 稜征(1) 麗沢瑞浪中
43位 4.58.36 タイムレース【中1】 2組
        豊島 煌大(1) 羽島中
44位 4.59.56 タイムレース【中1】 2組
        成瀬 純斗(1) 恵那東中
45位 5.00.80 タイムレース 3組
        加藤 謙人(2) 瑞浪北中
46位 5.01.23 タイムレース 2組
        箕浦 雄士(2) 岐阜岐北中
47位 5.01.57 タイムレース 3組
        右高 佑馬(2) 岐阜東長良中
48位 5.01.96 タイムレース【中1】 1組
        服部 憲明(1) 岐阜青山中
49位 5.02.11 タイムレース 2組
        後藤 成慶(2) 小坂中
50位 5.02.34 タイムレース 1組
        長谷川 新(2) 美濃加茂東中
51位 5.03.69 タイムレース 3組
        長島 悠渡(2) 美濃加茂ジュニア
52位 5.04.32 タイムレース 3組
        北村 知喜(2) 岐阜長森中
53位 5.04.93 タイムレース【中1】 2組
        反保 文斗(1) 高山宮中
54位 5.05.65 タイムレース 2組
        松村 隼続(2) 土岐泉中
55位 5.08.31 タイムレース【中1】 4組
        山岡 小十郎(1) 岐阜清流中
56位 5.09.20 タイムレース【中1】 2組
        志知 優勝(1) ROBLE
57位 5.09.23 タイムレース 3組
        植村 輝来(2) 本巣真正中
58位 5.10.76 タイムレース 2組
        中山 颯太(2) 恵那西中
59位 5.10.84 タイムレース 1組
        堀 龍輝(2) 長森南中
60位 5.11.28 タイムレース【中1】 2組
        川地 拓己(1) 大垣東中
61位 5.11.87 タイムレース【中1】 2組
        高橋 風葵(1) 美濃加茂ジュニア
62位 5.11.94 タイムレース【中1】 2組
        工藤 稜真(1) 瑞穂穂積中
63位 5.13.08 タイムレース 2組
        松原 太郎(2) 岐南中
64位 5.14.86 タイムレース【中1】 2組
        小林 宗司(1) 岐阜厚見中
65位 5.14.93 タイムレース 2組
        村吉 春樹(2) 多治見陸上
66位 5.16.05 タイムレース【中1】 2組
        可児 漣志(1) 郡上JAC
67位 5.16.63 タイムレース 3組
        坪井 陽翔(2) 瑞穂穂積北中
68位 5.17.25 タイムレース 3組
        松尾 寛介(2) 高山東山中
69位 5.19.25 タイムレース【中1】 2組
        阿部 開晟(1) KJAC
70位 5.19.74 タイムレース【中1】 2組
        旭 里樹(1) 関緑ケ丘中
71位 5.20.29 タイムレース【中1】 1組
        岩成 慶汰(1) 長森南中
72位 5.20.58 タイムレース 3組
        杉山 遼我(2) 岐阜境川中
73位 5.21.13 タイムレース 2組
        橋本 将太朗(2) 養老東部中
74位 5.22.81 タイムレース【中1】 3組
        堀 堅補(1) 岐阜境川中
75位 5.22.82 タイムレース【中1】 3組
        山路 寛久郎(1) 瑞浪中
76位 5.24.05 タイムレース【中1】 2組
        棚橋 琉真(1) 北方学園クラブ
77位 5.24.79 タイムレース【中1】 3組
        山田 俊治(1) 藍川北中
78位 5.25.54 タイムレース【中1】 2組
        谷藤 琉空(1) 岐阜島中
79位 5.25.87 タイムレース【中1】 2組
        塚田 直雄(1) 高山松倉中
80位 5.25.90 タイムレース 2組
        横井 斗柾(2) KJAC
81位 5.26.80 タイムレース 3組
        久野 湊太(2) 神戸中
82位 5.26.98 タイムレース 3組
        小木曽 大知(2) 岐阜清流中
83位 5.29.27 タイムレース【中1】 3組
        川尻 涼晴(1) 関桜ケ丘中
84位 5.29.66 タイムレース【中1】 3組
        今井 純平(1) 瑞穂穂積北中
85位 5.30.59 タイムレース【中1】 3組
        伊藤 海次(1) 高山中山中
86位 5.30.85 タイムレース【中1】 3組
        片桐 暖人(1) 岐阜中央中
87位 5.31.18 タイムレース 3組
        吉田 悠里(2) 各務原緑陽中
88位 5.31.86 タイムレース【中1】 3組
        川嶋 彪斗(1) 郡南中
89位 5.34.35 タイムレース【中1】 3組
        林 健三(1) SGA
90位 5.34.50 タイムレース【中1】 4組
        渡辺 莉己(1) 羽島竹鼻中
91位 5.34.63 タイムレース【中1】 4組
        石田 晴季(1) 瑞浪北中
92位 5.34.88 タイムレース 3組
        島倉 充輝(2) 各務原鵜沼中
93位 5.35.05 タイムレース【中1】 3組
        山下 颯斗(1) 多治見陶都中
94位 5.35.65 タイムレース 3組
        松波 修司(2) 各務原稲羽中
95位 5.35.91 タイムレース【中1】 3組
        小畑 晴也(1) はしまモアTFC
96位 5.37.40 タイムレース【中1】 4組
        後藤 大輝(1) 各務原鵜沼中
97位 5.39.09 タイムレース【中1】 3組
        木村 恭輔(1) 関旭ケ丘中
98位 5.43.14 タイムレース【中1】 4組
        大屋 璃衣(1) 高鷲中
99位 5.43.78 タイムレース【中1】 4組
        岩田 康誠(1) 岐阜大附中
100位 5.46.25 タイムレース 3組
        池谷 慶一郎(2) 各務原蘇原中
101位 5.46.77 タイムレース【中1】 3組
        服部 新(1) 瑞穂巣南中
102位 5.47.63 タイムレース【中1】 4組
        服部 佑政(1) 各務原蘇原中
103位 5.47.66 タイムレース 3組
        野村 空澄(2) 美濃中
104位 5.50.23 タイムレース 3組
        高橋 虎太郎(2) 羽島中央中
105位 5.50.29 タイムレース 3組
        服部 主志(2) 瑞穂巣南中
106位 5.54.09 タイムレース【中1】 4組
        西本 啓孝(1) 岐阜東長良中
107位 5.55.72 タイムレース【中1】 4組
        中村 優介(1) 神戸中
108位 6.01.41 タイムレース【中1】 4組
        蔵満 漣(1) 高山日枝中
109位 6.02.73 タイムレース【中1】 4組
        谷山 侑駿(1) 羽島中央中
110位 6.02.93 タイムレース【中1】 4組
        金子 悠杜(1) 各務原中央中
111位 6.03.55 タイムレース 3組
        小川 智史(2) 大垣北中
112位 6.03.57 タイムレース【中1】 4組
        安田 隆晟(1) 岐阜藍川中
113位 6.18.39 タイムレース【中1】 4組
        下嶋 咲太朗(1) 高山国府中
114位 6.32.18 タイムレース【中1】 4組
        堤 春樹(1) 岐阜藍川東中
115位 7.06.91 タイムレース【中1】 4組
        奥田 琉太(1) 美濃中
ランキング
1位 16.20(-0.1) 決勝
        加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
2位 16.41(0.2) 予選 4組
        加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
3位 16.81(-0.1) 決勝
        藤田 祐己(2) 瑞浪北中
4位 16.98(-0.1) 決勝
        小幡 蒼生(2) 中津川TFC
5位 17.19(0.6) 予選 3組
        藤田 祐己(2) 瑞浪北中
6位 17.57(-0.1) 決勝
        藤岡 昊生(2) 中津川TFC
7位 17.86(-0.6) 予選 2組
        藤岡 昊生(2) 中津川TFC
8位 17.94(-0.1) 決勝
        山田 涼太(2) 関桜ケ丘中
9位 18.01(-0.1) 決勝
        岩久 温之慎(2) 高山日枝中
10位 18.02(-0.1) 決勝
        蔵田 廉士(2) 高山国府中
11位 18.20(0.6) 予選 3組
        小幡 蒼生(2) 中津川TFC
12位 18.21(-0.6) 予選 2組
        蔵田 廉士(2) 高山国府中
13位 18.27(-0.5) 予選 1組
        山田 涼太(2) 関桜ケ丘中
14位 19.07(-0.5) 予選 1組
        岩久 温之慎(2) 高山日枝中
15位 19.32(-0.1) 決勝
        川瀬 絢聖(2) 海津日新中
16位 19.71(0.6) 予選 3組
        川瀬 絢聖(2) 海津日新中
17位 19.82(0.2) 予選 4組
        遠藤 賢志郎(2) RIXPERT
18位 20.43(-0.5) 予選 1組
        島野 壱咲(1) 高鷲中
19位 20.48(-0.6) 予選 2組
        久江 皓大(2) 岐阜岩野田中
20位 20.77(-0.5) 予選 1組
        山下 兼汰(2) 高山荘川中
21位 20.97(-0.5) 予選 1組
        桑下 暖生(1) 美濃加茂ジュニア
22位 21.18(0.6) 予選 3組
        小川 翔生(2) 高山東山中
23位 22.28(-0.5) 予選 1組
        谷口 壮汰(1) 高山宮中
24位 22.59(0.2) 予選 4組
        井口 篤彦(2) 美濃加茂西中
25位 22.67(-0.6) 予選 2組
        柳瀬 統守(2) 岐阜精華中
26位 24.27(0.2) 予選 4組
        後藤 聡太(1) 大垣北中
27位 29.31(-0.6) 予選 2組
        辻 瑠馬(1) 瑞浪中
28位 34.48(0.2) 予選 4組
        定京 一護(2) 高山中山中
ランキング
1位 45.92 予選 1組
       RIXPERT
2位 46.06 決勝
       RIXPERT
3位 46.40 決勝
       多治見陸上
4位 46.44 予選 8組
       KJAC
5位 46.61 決勝
       各務原中央中
6位 46.65 予選 5組
       各務原中央中
7位 46.89 予選 7組
       多治見陸上
8位 47.00 決勝
       KJAC
9位 47.08 予選 8組
       北方学園クラブ
10位 47.33 予選 6組
       中津川TFC
11位 47.41 決勝
       中津川TFC
12位 48.00 決勝
       北方学園クラブ
13位 48.05 予選 3組
       SGA
14位 48.11 決勝
       関桜ケ丘中
15位 48.23 予選 3組
       関桜ケ丘中
16位 48.82 予選 3組
       高山松倉中
17位 48.84 予選 6組
       瑞浪北中
18位 48.89 決勝
       SGA
19位 49.15 予選 4組
       瑞穂穂積中
20位 49.23 予選 1組
       大垣北中
20位 49.23 予選 2組
       恵那西中
20位 49.23 予選 4組
       池田中
23位 49.58 予選 1組
       下呂萩原南中
24位 49.73 予選 5組
       多治見陶都中
25位 49.87 予選 7組
       恵那東中
26位 49.98 予選 8組
       岐阜岩野田中
27位 50.12 予選 6組
       羽島竹鼻中
28位 50.24 予選 2組
       陽南中
29位 50.33 予選 1組
       岐阜精華中
30位 50.46 予選 7組
       岐阜三輪中
31位 50.48 予選 5組
       岐阜岐北中
32位 50.78 予選 4組
       岐南中
33位 50.93 予選 6組
       高山日枝中
34位 51.32 予選 3組
       各務原緑陽中
35位 51.35 予選 2組
       下呂中
36位 51.52 予選 3組
       岐阜西中
37位 51.61 予選 7組
       本巣中
38位 51.75 予選 5組
       関緑ケ丘中
39位 51.85 予選 3組
       各務原鵜沼中
40位 52.17 予選 7組
       各務原蘇原中
41位 52.26 予選 7組
       高山東山中
42位 52.37 予選 1組
       岐阜島中
43位 52.74 予選 3組
       関下有知中
44位 52.99 予選 2組
       瑞穂巣南中
45位 53.04 予選 8組
       高山中山中
46位 53.33 予選 7組
       瑞浪中
47位 53.44 予選 4組
       瑞穂穂積北中
48位 53.46 予選 8組
       美濃加茂西中
49位 53.55 予選 1組
       岐阜藍川東中
50位 53.92 予選 4組
       美濃加茂ジュニア
51位 54.22 予選 2組
       岐阜境川中
52位 54.43 予選 5組
       岐阜清流中
53位 55.21 予選 8組
       美濃中
54位 55.39 予選 4組
       藍川北中
55位 55.83 予選 2組
       岐阜藍川中
56位 55.91 予選 6組
       各務原稲羽中
57位 55.95 予選 8組
       麗沢瑞浪中
58位 56.65 予選 5組
       高鷲中
ランキング
1位 1.70 決勝
        祢冝 輝都(2) 大垣西部中
2位 1.65 決勝
        児島 颯空(2) 陸岐道中
3位 1.60 決勝
        井上 絢斗(2) 関緑ケ丘中
4位 1.55 決勝
        岡崎 蓮右(2) 本巣真正中
4位 1.55 決勝
        川合 柚樹(2) 中津川TFC
4位 1.55 決勝
        真木 結叶(1) 中津川TFC
4位 1.55 決勝
        宮部 峻汰(2) 関桜ケ丘中
8位 1.50 決勝
        二山 陽彩(2) 高山国府中
9位 1.45 決勝
        鈴木 夢之丞(1) 高鷲中
10位 1.40 決勝
        武藤 倫玖(2) 岐阜岩野田中
10位 1.40 決勝
        青木 徠祥(1) 池田中
12位 1.35 決勝
        苅谷 颯真(1) 瑞穂穂積中
12位 1.35 決勝
        西村 勇哉(2) 各務原蘇原中
ランキング
1位 3.50 決勝
        西山 尋斗(2) 大垣西部中
2位 3.00 決勝
        桑原 直弥(2) 神戸中
3位 2.80 決勝
        小谷 友大(2) 池田中
4位 2.40 決勝
        安江 史弥(2) 瑞浪北中
ランキング
1位 6.58(0.3) 決勝
        長谷部 光輝(2) RIXPERT
2位 5.80(0.3) 決勝
        黒木 翔太(2) 久々野中
3位 5.63(0.7) 決勝
        出来田 結人(2) 多治見陶都中
4位 5.62(0.6) 決勝
        小林 輝彰(2) 岐阜三輪中
5位 5.34(0.1) 決勝
        長屋 侑心士(2) 山県TFC
6位 5.22(2.7) 決勝
        猪飼 翔太(2) 下呂中
6位 5.22(3.0) 決勝
        桜野 晴士郎(2) 高山中山中
8位 5.16(-1.3) 決勝【中1】
        宮地 遼(1) 瑞浪北中
9位 5.13(0.7) 決勝
        片岡 拓海(2) 本巣真正中
10位 5.10(0.4) 決勝
        中井 琉太朗(2) 高山国府中
11位 5.08(1.3) 決勝
        名知 大翔(2) 岐阜西中
11位 5.08(0.5) 決勝【中1】
        窪田 壮真(1) RIXPERT
13位 5.06(1.3) 決勝
        加藤 凛(2) 岐阜島中
14位 5.00(0.7) 決勝【中1】
        平岩 璃音(1) 美濃加茂ジュニア
15位 4.91(0.5) 決勝【中1】
        森 優咲(1) 多治見陶都中
16位 4.68(-0.4) 決勝【中1】
        梅田 波来人(1) 岐阜青山中
17位 4.63(-0.3) 決勝【中1】
        扇田 湊一郎(1) 高山国府中
18位 4.59(0.6) 決勝【中1】
        森 稔成(1) SGA
19位 4.46(0.9) 決勝【中1】
        岸 洸成(1) 美濃加茂東中
20位 4.45(0.4) 決勝【中1】
        三尾 桧都(1) 中津川TFC
21位 4.39(0.4) 決勝【中1】
        丹下 稜太(1) 岐阜厚見中
22位 4.37(0.5) 決勝【中1】
        市橋 夢礼(1) RIXPERT
ランキング
1位 11.12 決勝【中1】
        伊藤 叶翔(1) 瑞浪南中
2位 10.83 決勝【中1】
        内藤 悠月(1) 神戸中
3位 10.39 決勝
        熊崎 友比古(2) 下呂中
4位 10.31 決勝【中1】
        宇佐見 斗麻(1) 岐阜西中
5位 10.15 決勝
        井田 瞬(2) 瑞浪中
6位 10.12 決勝
        小川 友輔(2) 神戸中
7位 10.00 決勝
        山本 泰誠(2) 山県TFC
8位 9.61 決勝【中1】
        宇田 蒼生(1) 高鷲中
9位 9.40 決勝
        宮坂 隆之介(2) 大垣西部中
10位 9.23 決勝【中1】
        西尾 僚真(1) 各務原中央中
11位 9.22 決勝【中1】
        山本 乃恵琉(1) 中津川TFC
12位 9.21 決勝【中1】
        竹井 思温(1) 北方学園クラブ
13位 8.61 決勝
        河村 隆輝(2) 海津日新中
13位 8.61 決勝
        高井 颯真(2) 岐阜岐北中
15位 8.50 決勝
        松内 てつお(2) 大垣西部中
16位 8.36 決勝【中1】
        馬場 煌希(1) 岐阜藍川東中
17位 8.34 決勝【中1】
        大門 侑悟(1) 高山中山中
ランキング
1位 12.92(-0.5) 決勝
        国井 夏乃(2) RIXPERT
2位 13.01(0.0) 予選 4組
        国井 夏乃(2) RIXPERT
3位 13.28(-1.3) 決勝【中1】
        熊谷 唯(1) 多治見陸上
4位 13.33(-0.5) 決勝
        遠藤 心音(2) KJAC
5位 13.35(-1.3) 決勝【中1】
        木沢 莉央(1) 美濃加茂ジュニア
6位 13.36(-1.7) 予選【中1】 10組
        熊谷 唯(1) 多治見陸上
7位 13.38(1.0) 予選 9組
        遠藤 心音(2) KJAC
8位 13.41(-1.3) 決勝【中1】
        黒川 夏希(1) 美濃加茂ジュニア
9位 13.47(-0.5) 予選【中1】 2組
        黒川 夏希(1) 美濃加茂ジュニア
10位 13.48(-1.3) 決勝【中1】
        保高 杏奈(1) 大垣西部中
11位 13.50(-0.6) 予選【中1】 1組
        木沢 莉央(1) 美濃加茂ジュニア
11位 13.50(-0.3) 予選【中1】 3組
        保高 杏奈(1) 大垣西部中
13位 13.54(-0.5) 決勝
        二宮 帆乃花(2) 西可児中
14位 13.56(-1.3) 決勝【中1】
        中川 咲良(1) 下呂萩原南中
15位 13.57(-1.3) 決勝【中1】
        豊田 彩衣(1) 各務原中央中
16位 13.61(-0.1) 予選 6組
        岡部 愛(2) RIXPERT
17位 13.62(1.0) 予選 9組
        森島 結菜(2) 本巣中
18位 13.63(-1.1) 予選【中1】 7組
        中川 咲良(1) 下呂萩原南中
19位 13.67(-1.3) 決勝【中1】
        岩本 結々(1) KJAC
19位 13.67(-2.7) 予選【中1】 6組
        岩本 結々(1) KJAC
21位 13.71(-1.3) 決勝【中1】
        篠田 彩乃(1) RIXPERT
22位 13.72(0.3) 予選【中1】 9組
        豊田 彩衣(1) 各務原中央中
23位 13.75(-0.5) 決勝
        岡部 愛(2) RIXPERT
24位 13.78(-0.5) 決勝
        森島 結菜(2) 本巣中
25位 13.87(-2.0) 予選 8組
        二宮 帆乃花(2) 西可児中
26位 13.91(-0.5) 決勝
        松波 果蓮(2) 岐阜本荘中
27位 13.93(-0.3) 予選 3組
        松波 果蓮(2) 岐阜本荘中
28位 13.95(-2.7) 予選【中1】 6組
        篠田 彩乃(1) RIXPERT
29位 13.96(-2.1) 予選【中1】 8組
        浦野 楓(1) KJAC
30位 14.00(0.0) 予選【中1】 5組
        山田 晄菜(1) SGA
30位 14.00(-0.3) 予選 5組
        河野 莉奈(2) 恵那東中
32位 14.02(-0.3) 予選 5組
        山田 夢桜(2) 美濃加茂西中
32位 14.02(-0.5) 決勝
        山田 夢桜(2) 美濃加茂西中
34位 14.05(-0.3) 予選 5組
        上地 柚花(2) 美濃加茂東中
35位 14.07(1.0) 予選 9組
        酒井 月菜(2) 関旭ケ丘中
36位 14.12(-0.5) 決勝
        河野 莉奈(2) 恵那東中
36位 14.12(-0.3) 予選【中1】 4組
        古沢 こはる(1) 岐阜中央中
38位 14.13(0.3) 予選【中1】 9組
        古川 惺菜(1) 中津川TFC
39位 14.16(-0.6) 予選【中1】 1組
        奥村 心奈(1) 各務原稲羽中
40位 14.19(-0.5) 予選【中1】 2組
        福井 萌々花(1) 岐阜精華中
40位 14.19(-0.3) 予選 5組
        ヘネシー 百二香ロビン(2) 羽島竹鼻中
42位 14.20(-0.3) 予選【中1】 3組
        名倉 沙夏(1) 多治見陸上
43位 14.21(-0.3) 予選【中1】 4組
        勝野 楽来(1) 池田中
44位 14.26(-0.8) 予選 7組
        千賀 帆夏(2) 美濃加茂ジュニア
45位 14.31(-0.5) 予選 2組
        臼井 彩夏(2) 池田中
46位 14.33(-1.6) 予選 1組
        中村 紗菜(2) 多治見陸上
47位 14.34(-0.1) 予選 6組
        川尻 暖乃(2) 高鷲中
48位 14.36(-0.3) 予選【中1】 4組
        舟坂 彩良(1) 下呂萩原南中
48位 14.36(1.0) 予選 9組
        熊崎 南(2) 下呂中
50位 14.37(0.0) 予選【中1】 5組
        奥村 友結(1) 岐阜境川中
51位 14.40(-0.1) 予選 6組
        田中 彩音(2) 各務原鵜沼中
52位 14.42(-0.3) 予選 3組
        水谷 梨桜(2) 羽島中央中
53位 14.44(-2.1) 予選【中1】 8組
        曽我 麻央(1) 下呂中
54位 14.47(-0.5) 予選 2組
        山下 凛央(2) 高山松倉中
54位 14.47(-0.1) 予選 6組
        山田 紗也(2) 恵那東中
56位 14.49(-1.6) 予選 1組
        安藤 香都(2) 岐阜精華中
57位 14.50(-1.1) 予選【中1】 7組
        馬渕 由季巴(1) 岐阜岩野田中
57位 14.50(-1.6) 予選 1組
        石丸 摩耶(2) 岐阜中央中
59位 14.51(-1.7) 予選【中1】 10組
        久野 稟心(1) 岐阜清流中
59位 14.51(-1.7) 予選【中1】 10組
        栃井 花乃(1) 竹原中
61位 14.53(-0.8) 予選 7組
        矢野 希実(2) 関緑ケ丘中
62位 14.54(-1.1) 予選【中1】 7組
        佐藤 実那果(1) 恵那西中
63位 14.55(-0.1) 予選 6組
        棚橋 結空(2) 岐阜青山中
64位 14.56(0.3) 予選【中1】 9組
        中川 れい奈(1) 下呂金山中
65位 14.60(-0.6) 予選【中1】 1組
        森本 季鈴(1) 萩原北中
66位 14.61(-0.3) 予選 3組
        下仲 結月(2) 高山北稜中
66位 14.61(0.0) 予選【中1】 5組
        西川 夏央(1) 羽島竹鼻中
68位 14.63(0.0) 予選 4組
        前潟 瑠夏(2) 瑞穂穂積中
69位 14.64(-2.1) 予選【中1】 8組
        林 しずく(1) 恵那東中
70位 14.66(-0.5) 予選【中1】 2組
        後藤 栞菜(1) SGA
71位 14.67(-0.5) 予選 2組
        岡田 純音(2) 郡上JAC
71位 14.67(-0.5) 予選 2組
        坂田 芽桜(2) 羽島中央中
73位 14.68(-0.5) 予選【中1】 2組
        渡辺 翠優(1) 大垣東中
73位 14.68(-1.7) 予選【中1】 10組
        垣内 優季(1) 高山国府中
73位 14.68(-0.8) 予選 7組
        大山 菜穂(2) 土岐泉中
76位 14.69(-0.3) 予選 3組
        葛谷 友菜(2) 岐南中
77位 14.81(-0.8) 予選 7組
        蜂矢 紗莉(2) 中津川TFC
78位 14.82(-0.3) 予選【中1】 3組
        岩久 温茜(1) 高山日枝中
78位 14.82(-2.0) 予選 8組
        高野 友愛(2) 関桜ケ丘中
80位 14.85(0.0) 予選【中1】 5組
        松山 七星(1) 高山松倉中
81位 14.88(0.0) 予選 4組
        広瀬 シアトル(2) 北方学園クラブ
82位 14.90(0.0) 予選【中1】 5組
        坂井 さりい(1) 本巣真正中
83位 14.94(-0.3) 予選 3組
        伊藤 柑奈(2) 養老東部中
84位 14.95(1.0) 予選 9組
        百地 茉奈海(2) 那加中
85位 15.02(-2.7) 予選【中1】 6組
        梅村 明奈(1) 美濃加茂西中
86位 15.04(-0.6) 予選【中1】 1組
        麻生 あおい(1) 各務原緑陽中
87位 15.07(-0.5) 予選 2組
        市橋 叶羽(2) 瑞穂穂積北中
87位 15.07(-0.3) 予選 5組
        岡田 小春(2) 岐阜長森中
87位 15.07(-0.6) 予選【中1】 1組
        側島 蘭(1) 羽島中
90位 15.08(-0.8) 予選 7組
        水谷 星渚(2) 羽島中央中
91位 15.10(0.0) 予選【中1】 5組
        山田 光紗(1) 土岐泉中
91位 15.10(-0.6) 予選【中1】 1組
        大石 愛(1) 高山中山中
93位 15.11(-0.3) 予選【中1】 3組
        木村 天香(1) 藍川北中
94位 15.12(-0.8) 予選 7組
        松野 まこと(2) 羽島中央中
95位 15.14(-2.0) 予選 8組
        江嵜 未羚(2) 岐阜西中
96位 15.17(-2.0) 予選 8組
        渡辺 綾心(2) 美濃加茂中
97位 15.21(-0.3) 予選【中1】 3組
        佐藤 瑞姫(1) 多治見陸上
97位 15.21(-1.7) 予選【中1】 10組
        岩見 果歩(1) 関旭ケ丘中
99位 15.22(-0.3) 予選【中1】 4組
        島田 瑠華(1) 飛騨神岡中
100位 15.24(0.0) 予選 4組
        真鍋 倖来(2) 陽南中
101位 15.25(0.3) 予選【中1】 9組
        八巻 彩蘭(1) 各務原鵜沼中
102位 15.28(-2.1) 予選【中1】 8組
        清水 美妃(1) 岐阜藍川東中
103位 15.29(0.0) 予選 4組
        北山 凛音(2) 蘇南中
104位 15.30(-0.5) 予選【中1】 2組
        倉地 海花(1) 岐阜島中
105位 15.31(-0.3) 予選 5組
        田中 莉歩(2) 本巣真正中
106位 15.33(-0.3) 予選 3組
        柴田 れいな(2) 各務原中央中
107位 15.35(-0.3) 予選【中1】 3組
        広瀬 心椛(1) 岐阜西中
107位 15.35(-2.7) 予選【中1】 6組
        猪原 多緒(1) 陽南中
109位 15.42(-2.7) 予選【中1】 6組
        白木 結愛(1) 北方学園クラブ
110位 15.43(-1.1) 予選【中1】 7組
        沢田 優芽(1) 岐阜三輪中
111位 15.45(-0.5) 予選 2組
        塚原 希(2) 羽島中央中
112位 15.47(-1.7) 予選【中1】 10組
        佐々木 愛悠(1) 美濃加茂ジュニア
113位 15.49(-0.5) 予選 2組
        浅野 仁瑚(2) 羽島中
114位 15.54(-0.6) 予選【中1】 1組
        定森 咲希(1) 高山北稜中
114位 15.54(-1.1) 予選【中1】 7組
        最上 恵成(1) 西可児中
116位 15.56(-0.1) 予選 6組
        渡辺 璃子(2) 可児中部中
116位 15.56(-0.3) 予選 3組
        細野 桃瑚(2) 大野中
118位 15.59(0.3) 予選【中1】 9組
        佐久間 莉那(1) 岐阜本荘中
118位 15.59(-0.5) 予選 2組
        荒井 美月(2) 各務原蘇原中
120位 15.60(-0.5) 予選【中1】 2組
        南 栞奈(1) 高山北稜中
120位 15.60(0.3) 予選【中1】 9組
        下条 絆吏(1) 高鷲中
122位 15.66(-0.8) 予選 7組
        山内 美侑(2) 岐阜藍川東中
123位 15.69(-2.7) 予選【中1】 6組
        松岡 結菜(1) 岐阜青山中
124位 15.70(0.0) 予選 4組
        小椋 千紗(2) 岐阜境川中
125位 15.72(0.0) 予選【中1】 5組
        横山 結子(1) 山県TFC
126位 15.74(1.0) 予選 9組
        高橋 真子(2) 美濃中
127位 15.84(-2.1) 予選【中1】 8組
        木村 るい(1) 岐阜厚見中
128位 15.89(-1.1) 予選【中1】 7組
        日比野 美緒(1) 羽島中央中
129位 15.92(-0.3) 予選【中1】 3組
        中村 日和(1) 瑞穂穂積中
130位 15.93(-1.1) 予選【中1】 7組
        鬼橋 悠(1) 岐阜長森中
131位 16.00(-0.3) 予選 5組
        和田 結愛(2) 藍川北中
132位 16.04(-2.0) 予選 8組
        川田 真綾(2) 白川郷学園中
133位 16.09(0.3) 予選【中1】 9組
        下川 侑那(1) 関緑ケ丘中
134位 16.13(-0.3) 予選【中1】 4組
        高田 都(1) 瑞穂巣南中
135位 16.17(-2.1) 予選【中1】 8組
        飯沼 友那(1) 神戸中
136位 16.20(-0.5) 予選【中1】 2組
        湯尾 旭(1) 麗沢瑞浪中
137位 16.24(-1.1) 予選【中1】 7組
        横山 瑚茉(1) 長森南中
138位 16.28(-1.6) 予選 1組
        村山 美心(2) 長森南中
139位 16.37(-0.6) 予選【中1】 1組
        杉山 詩音(1) 高山東山中
140位 16.56(-2.7) 予選【中1】 6組
        斎藤 明(1) 笠松中
141位 16.68(-1.6) 予選 1組
        戸川 愛子(2) 瑞穂巣南中
142位 16.72(-0.5) 予選【中1】 2組
        新井 杏音(1) 高山北稜中
143位 16.78(0.0) 予選 4組
        丁 羽美(2) 高山東山中
144位 16.79(-0.3) 予選【中1】 3組
        相沢 美結(1) 中津川TFC
145位 17.03(-1.7) 予選【中1】 10組
        三輪 華楓(1) 養老東部中
146位 18.24(-2.7) 予選【中1】 6組
        桜井 涼香(1) 美濃中
147位 19.03(-2.0) 予選 8組
        山田 恋(2) 高山中山中
ランキング
1位 26.46(-0.3) 予選 3組
        二村 あすみ(2) 萩原北中
1位 26.46(-2.8) 決勝
        二村 あすみ(2) 萩原北中
3位 26.86(0.8) 予選 1組
        大国谷 柚妃(2) 陸岐道中
4位 27.28(-2.8) 決勝
        大国谷 柚妃(2) 陸岐道中
5位 27.47(-2.8) 決勝
        久世 小春(2) 岐南中
6位 27.55(-1.1) 予選 7組
        久世 小春(2) 岐南中
7位 27.95(0.0) 予選 2組
        藤崎 響子(2) KJAC
8位 28.08(-2.8) 決勝
        藤崎 響子(2) KJAC
9位 28.22(0.0) 予選 5組
        長野 朱里(2) 瑞浪中
10位 28.42(0.1) 予選 4組
        高野 瑚々那(2) 池田中
11位 28.50(0.0) 予選 5組
        田中 愛梨(2) 岐阜西中
12位 28.67(-2.8) 決勝
        長野 朱里(2) 瑞浪中
13位 28.69(-2.8) 決勝
        高野 瑚々那(2) 池田中
14位 28.75(-0.3) 予選 3組
        山下 幸暖(2) ROBLE
15位 29.08(-0.7) 予選 6組
        佐藤 梨愛(2) 岐阜長森中
16位 29.26(-0.7) 予選 6組
        藤村 美友(2) 那加中
16位 29.26(-2.8) 決勝
        田中 愛梨(2) 岐阜西中
18位 29.28(0.8) 予選 1組
        牛田 暁子(2) KJAC
18位 29.28(0.1) 予選 4組
        小川 花(1) 瑞穂穂積中
20位 29.43(-2.8) 決勝
        山下 幸暖(2) ROBLE
21位 29.47(0.0) 予選 2組
        西川 沙良(2) 城南中
22位 29.93(0.0) 予選 5組
        池田 桔奈(2) 各務原鵜沼中
23位 29.96(-0.3) 予選 3組
        坂口 心々明(2) 岐阜中央中
24位 29.98(-1.1) 予選 7組
        田中 莉心(1) 中津川TFC
25位 30.10(0.8) 予選 1組
        都竹 千晶(1) 高山中山中
25位 30.10(-1.1) 予選 7組
        大門 楓(2) 丹生川中
27位 30.29(0.0) 予選 2組
        加藤 快凪(2) 大垣北中
28位 30.64(0.0) 予選 5組
        阿部 日茉理(1) 岐阜境川中
29位 30.74(-0.3) 予選 3組
        林 琴奈(1) 美濃加茂西中
30位 31.03(-1.1) 予選 7組
        秋吉 瑞姫(2) 羽島竹鼻中
31位 31.08(0.0) 予選 5組
        田中 楽乃(2) 高山日枝中
32位 31.09(0.1) 予選 4組
        柳瀬 百花(2) 岐阜本荘中
33位 31.32(-1.1) 予選 7組
        小森 帆乃佳(2) 美濃加茂東中
34位 31.34(0.8) 予選 1組
        今井 わこ(1) 下呂萩原南中
35位 31.35(-0.7) 予選 6組
        永井 多恵(1) 各務原稲羽中
36位 31.43(0.8) 予選 1組
        二村 明衣(2) 下呂中
37位 31.46(0.0) 予選 2組
        葛谷 空(1) 各務原緑陽中
38位 31.53(0.0) 予選 2組
        阿部 夏希(2) 各務原蘇原中
39位 31.55(-0.7) 予選 6組
        竹本 知紗子(1) 陽南中
40位 31.68(0.0) 予選 5組
        田方 実莉(1) 岐阜岩野田中
41位 31.70(0.0) 予選 2組
        尾関 彩花(2) 羽島中
42位 31.72(0.1) 予選 4組
        栗本 乃逢(1) 岐阜精華中
43位 31.75(0.0) 予選 5組
        高橋 愛瑠(1) 高山松倉中
44位 31.85(-0.3) 予選 3組
        星田 倖奈(2) 養老東部中
45位 32.36(0.0) 予選 5組
        木之村 彩枝(1) 美濃加茂ジュニア
46位 32.45(-0.7) 予選 6組
        金住 凛花(1) 多治見陸上
47位 32.81(0.1) 予選 4組
        小島 千乃(1) 大垣東中
48位 32.85(-0.7) 予選 6組
        小酒井 彩香(2) 羽島中央中
49位 32.87(0.8) 予選 1組
        今村 明莉(2) 岐阜厚見中
50位 33.06(-0.3) 予選 3組
        本田 芽衣(2) 美濃中
51位 33.18(-0.7) 予選 6組
        井川 瑚々(1) 本巣真正中
52位 33.24(0.1) 予選 4組
        西土 優菜(2) 岐阜青山中
53位 33.26(0.0) 予選 2組
        山田 怜奈(2) 羽島中央中
54位 33.43(-0.7) 予選 6組
        岡田 凛香(1) 飛騨神岡中
55位 34.26(0.1) 予選 4組
        和田 彩乃(2) 白川郷学園中
56位 34.27(0.8) 予選 1組
        小池 乃々華(2) 長森南中
57位 34.38(-1.1) 予選 7組
        下牧 絢音(1) 高鷲中
58位 35.07(-1.1) 予選 7組
        川瀬 真佳(2) 神戸中
59位 35.38(0.0) 予選 2組
        富田 百香(1) 池田中
ランキング
1位 2.24.37 決勝
        小坂 誠空(2) 美濃加茂西中
2位 2.25.08 予選 1組
        小坂 誠空(2) 美濃加茂西中
3位 2.27.30 予選【中1】 4組
        田中 美呼(1) 池田中
4位 2.30.64 決勝
        高野 春妃(2) 各務原中央中
5位 2.30.78 決勝
        吉田 倫菜(2) 西可児中
6位 2.31.42 決勝【中1】
        田中 美呼(1) 池田中
7位 2.32.07 決勝
        山本 晶子(2) 高山日枝中
8位 2.32.18 決勝【中1】
        若森 風和(1) KJAC
9位 2.32.61 予選【中1】 4組
        若森 風和(1) KJAC
10位 2.33.10 決勝【中1】
        本田 奈雪(1) 養老高田中
11位 2.33.51 決勝【中1】
        味岡 満希(1) 岐阜清流中
12位 2.33.82 予選 1組
        山本 晶子(2) 高山日枝中
13位 2.34.52 決勝【中1】
        熊崎 天音(1) 萩原北中
14位 2.34.56 予選【中1】 3組
        味岡 満希(1) 岐阜清流中
15位 2.34.78 予選 3組
        高野 春妃(2) 各務原中央中
16位 2.35.34 決勝
        登 海彩(2) 瑞浪中
17位 2.35.44 予選【中1】 4組
        山岸 愛佳(1) 大垣西部中
18位 2.35.60 決勝
        大沢 百恵(2) 高山荘川中
19位 2.36.34 予選 2組
        登 海彩(2) 瑞浪中
20位 2.36.49 予選 2組
        宮嶋 こはる(2) 飛騨古川中
21位 2.36.52 予選【中1】 2組
        本田 奈雪(1) 養老高田中
22位 2.36.62 決勝【中1】
        山岸 愛佳(1) 大垣西部中
23位 2.36.87 決勝
        宮嶋 こはる(2) 飛騨古川中
24位 2.37.08 予選 2組
        大沢 百恵(2) 高山荘川中
25位 2.37.16 決勝
        水野 志保(2) 神戸中
26位 2.37.97 予選 3組
        吉田 倫菜(2) 西可児中
27位 2.38.39 予選 3組
        水野 志保(2) 神戸中
28位 2.39.57 予選【中1】 1組
        熊崎 天音(1) 萩原北中
29位 2.39.77 予選【中1】 1組
        高木 杏莉(1) 多治見陸上
30位 2.40.37 予選【中1】 3組
        尾崎 明花(1) 関桜ケ丘中
31位 2.40.63 予選【中1】 2組
        森 樹里(1) 中津川TFC
32位 2.40.85 予選【中1】 3組
        森田 凛音(1) 高山中山中
33位 2.41.06 決勝【中1】
        高木 杏莉(1) 多治見陸上
34位 2.41.39 予選 1組
        山田 芽生(2) 岐南中
35位 2.41.58 予選【中1】 1組
        江崎 遥(1) 高山松倉中
36位 2.42.54 予選【中1】 4組
        細江 美心(1) 岐阜岩野田中
37位 2.43.45 予選 2組
        戸市 百音(2) 高山中山中
38位 2.44.80 予選【中1】 1組
        小坂 優里奈(1) 藍川北中
39位 2.45.00 予選【中1】 3組
        小野木 柚乃(1) 各務原緑陽中
40位 2.45.11 予選【中1】 2組
        宇津宮 聖那(1) 高山国府中
41位 2.45.18 予選【中1】 2組
        瀬木 倖菜(1) 高山中山中
41位 2.45.18 予選【中1】 3組
        杉本 奈優(1) 高山松倉中
43位 2.45.39 予選【中1】 4組
        吉野 花果(1) 飛騨古川中
44位 2.45.68 決勝【中1】
        尾崎 明花(1) 関桜ケ丘中
45位 2.45.83 予選 3組
        端場 心咲(2) 陽南中
46位 2.45.89 予選【中1】 4組
        岩田 実桜(1) 中島中
47位 2.46.66 予選 1組
        小坂 冴空(2) 美濃加茂西中
48位 2.47.13 予選【中1】 3組
        安藤 茉衣(1) 麗沢瑞浪中
49位 2.48.33 予選【中1】 2組
        奥村 莉那(1) 西可児中
50位 2.48.36 予選 3組
        丹羽 玲菜(2) 岐阜藍川中
51位 2.48.54 予選 1組
        左高 心蓮(2) 下呂中
52位 2.48.64 予選【中1】 1組
        棚橋 璃音(1) 羽島中
53位 2.48.90 予選 1組
        大屋 蓮珠(2) 高鷲中
54位 2.49.59 予選【中1】 3組
        湯本 莉央(1) 岐阜中央中
55位 2.50.00 予選【中1】 3組
        杉江 愛菜(1) 岐南中
56位 2.50.27 予選 2組
        篠田 天音(2) 関桜ケ丘中
57位 2.50.48 予選【中1】 2組
        柳原 由来(1) 美濃加茂西中
58位 2.51.05 予選 2組
        中嶋 虹捺(2) 蘇南中
59位 2.51.65 予選【中1】 4組
        今井 優芽(1) 中津川TFC
60位 2.51.99 予選【中1】 1組
        安藤 胡桃(1) 瑞浪南中
61位 2.52.29 予選 2組
        下見 紗雪(2) 高山宮中
62位 2.52.47 予選【中1】 4組
        加藤 花梨(1) 土岐泉中
63位 2.53.48 予選 3組
        伊藤 莉未(2) 関旭ケ丘中
64位 2.53.93 予選【中1】 2組
        安藤 美空(1) 可児中部中
65位 2.54.21 予選【中1】 1組
        鈴木 麻友(1) 各務原鵜沼中
66位 2.54.80 予選 3組
        高田 はな(2) 岐阜厚見中
67位 2.55.34 予選【中1】 1組
        筧 穂音(1) 羽島竹鼻中
68位 2.55.36 予選 1組
        渡辺 寿千花(2) 美濃加茂東中
69位 2.56.38 予選 2組
        奥村 風花(2) 岐阜境川中
70位 2.56.59 予選 1組
        宗宮 怜花(2) 岐阜青山中
71位 2.56.87 予選 1組
        古川 七菜子(2) 関緑ケ丘中
72位 2.57.52 予選 1組
        木方 希美(2) 長森南中
73位 2.58.70 予選【中1】 4組
        中村 優亜(1) 瑞穂穂積中
74位 2.58.71 予選【中1】 3組
        佐藤 琉菜(1) 池田中
75位 2.58.82 予選【中1】 4組
        中野 晶桜(1) 長森南中
76位 2.59.41 予選 1組
        喜多川 晶希(2) 中津川TFC
77位 2.59.54 予選 2組
        桜木 香帆(2) KJAC
78位 3.00.36 予選【中1】 1組
        宮川 椿(1) JAC揖斐川中
79位 3.00.60 予選【中1】 3組
        後藤 聖奈(1) 岐阜厚見中
80位 3.03.83 予選【中1】 1組
        藤井 愛衣菜(1) 関緑ケ丘中
81位 3.04.09 予選 3組
        丸本 依央奈(2) 岐阜大附中
82位 3.05.95 予選 3組
        森 陽菜(2) 瑞穂巣南中
83位 3.07.44 予選【中1】 1組
        浅野 菜月(1) 岐阜精華中
84位 3.08.80 予選【中1】 3組
        春日 更紗(1) 岐阜島中
85位 3.09.32 予選【中1】 2組
        永森 真佳(1) 瑞穂穂積北中
86位 3.09.39 予選【中1】 1組
        山内 紗穂(1) 岐阜清流中
87位 3.09.97 予選【中1】 2組
        石川 琳琉(1) 岐阜西中
88位 3.10.33 予選【中1】 4組
        小島 夢愛(1) 関旭ケ丘中
89位 3.10.85 予選【中1】 2組
        後藤 瑠香(1) 岐阜境川中
90位 3.12.47 予選 1組
        土田 果歩(2) 那加中
91位 3.13.76 予選【中1】 2組
        野口 小乃葉(1) 岐阜三輪中
92位 3.14.51 予選 2組
        早川 心菜(2) 付知中
93位 3.17.47 予選【中1】 2組
        南野 愛華(1) 飛騨神岡中
94位 3.18.46 予選【中1】 3組
        黒木 紗代子(1) 高山東山中
ランキング
1位 4.48.99 タイムレース 1組
        馬渕 結菜(2) 垂井不破中
2位 4.54.58 タイムレース 1組
        横井 咲絢(2) はしまモアTFC
3位 4.57.70 タイムレース 1組
        藤田 青空(2) 郡上JAC
4位 5.03.68 タイムレース 1組
        栃原 さくら(2) 岐阜精華中
5位 5.03.73 タイムレース 1組
        長瀬 小春(1) 高山日枝中
6位 5.09.00 タイムレース 1組
        中田 結音(2) 高山日枝中
7位 5.09.94 タイムレース 1組
        沢井 麻那(2) 瑞浪中
8位 5.21.50 タイムレース 1組
        高木 結(2) 高山日枝中
9位 5.23.08 タイムレース 1組
        細江 妃波(2) 下呂金山中
10位 5.27.02 タイムレース 1組
        新頭 こうめ(1) 羽島中
11位 5.29.86 タイムレース 1組
        坊垣 妙泉(1) 岐阜精華中
12位 5.37.39 タイムレース 1組
        熊崎 朔良(2) 萩原北中
13位 5.45.21 タイムレース 2組
        鈴木 凛(2) 中津川TFC
14位 5.46.37 タイムレース 1組
        三ツ橋 芽咲(2) 岐阜岩野田中
15位 5.46.39 タイムレース 1組
        加古 心海(2) 高山松倉中
16位 5.46.45 タイムレース 2組
        三好 しずく(1) 西可児中
17位 5.46.61 タイムレース 2組
        隈部 日菜(1) 可児中部中
18位 5.49.10 タイムレース 2組
        田中 桜花(2) 高鷲中
19位 5.49.45 タイムレース 2組
        山下 幸奈(2) 高山荘川中
20位 5.51.21 タイムレース 2組
        井戸 はな実(2) 岐南中
21位 5.51.27 タイムレース 2組
        水野 琴悠(1) 岐阜藍川東中
22位 5.56.88 タイムレース 1組
        古井 里桜(2) 長森南中
23位 5.57.11 タイムレース 2組
        片桐 菜々(2) 神戸中
24位 5.57.54 タイムレース 1組
        池上 和琴(2) 瑞穂巣南中
25位 5.58.53 タイムレース 1組
        大垣内 咲帆(2) 高山中山中
26位 6.02.14 タイムレース 2組
        石田 彩莉(2) 池田中
27位 6.04.41 タイムレース 2組
        樋口 沙良(2) 岐阜三輪中
28位 6.11.12 タイムレース 2組
        垣田 永瑠(1) 瑞穂穂積中
29位 6.17.02 タイムレース 2組
        川瀬 心春(1) 養老高田中
30位 6.17.17 タイムレース 2組
        石川 杏莉(1) 岐阜島中
31位 6.18.17 タイムレース 2組
        浅井 佳音(2) 大垣北中
32位 6.19.02 タイムレース 2組
        森口 真衣(2) 関旭ケ丘中
33位 6.28.58 タイムレース 2組
        鈴村 みらの(1) 麗沢瑞浪中
34位 6.42.47 タイムレース 2組
        安田 楓(2) 美濃加茂東中
ランキング
1位 14.55(-0.4) 決勝
        中井 帆南(2) 高山日枝中
2位 14.92(-1.0) 予選 2組
        中井 帆南(2) 高山日枝中
3位 15.69(-0.4) 決勝
        中島 凛音(2) SGA
4位 15.90(-0.4) 決勝
        田中 優月(2) 瑞浪北中
5位 15.95(-0.6) 予選 3組
        中島 凛音(2) SGA
6位 16.47(-0.4) 決勝
        坂本 香乃(2) 飛騨古川中
7位 16.54(-1.0) 予選 2組
        田中 優月(2) 瑞浪北中
8位 16.70(-0.1) 予選 4組
        坂本 香乃(2) 飛騨古川中
9位 16.97(-0.4) 決勝
        岩田 千聖(1) KJAC
10位 17.00(-0.3) 予選 1組
        岩田 千聖(1) KJAC
11位 17.58(-0.4) 決勝
        田之上 琉晏(2) 高山松倉中
12位 17.83(-1.0) 予選 2組
        二村 美緒(2) 萩原北中
13位 17.84(-1.0) 予選 2組
        田之上 琉晏(2) 高山松倉中
14位 17.89(-0.4) 決勝
        二村 美緒(2) 萩原北中
15位 18.08(-0.3) 予選 1組
        横田 栞奈(2) SGA
16位 18.10(-0.3) 予選 1組
        糸魚川 楓華(2) 中津川TFC
17位 18.16(-0.1) 予選 4組
        石神 梨湖(2) 下呂金山中
18位 18.18(-0.3) 予選 1組
        小野木 珠り(2) 岐阜中央中
19位 18.20(-0.4) 決勝
        横田 栞奈(2) SGA
20位 18.52(-0.6) 予選 3組
        磯野 栞那(2) 各務原中央中
21位 18.57(-0.6) 予選 3組
        内藤 舞宝(2) JAC揖斐川中
22位 18.80(-0.1) 予選 4組
        春日 彩希(2) 瑞穂穂積北中
23位 18.97(-0.1) 予選 4組
        安田 陽葵(2) KJAC
24位 19.72(-1.0) 予選 2組
        志賀 琴巴(2) 各務原蘇原中
25位 19.89(-0.3) 予選 1組
        上松 ななこ(1) 岐阜精華中
26位 20.14(-1.0) 予選 2組
        西川 杏(1) 陽南中
27位 20.46(-1.0) 予選 2組
        今田 百音(2) 岐阜本荘中
28位 20.57(-0.6) 予選 3組
        原田 柚奈(1) 岐阜岩野田中
28位 20.57(-0.6) 予選 3組
        森 あゆ(1) 高鷲中
30位 20.74(-0.1) 予選 4組
        垣内 彩希(1) 高山中山中
31位 21.55(-0.6) 予選 3組
        白鳥 怜奈(1) 飛騨神岡中
32位 21.82(-0.3) 予選 1組
        堀井 美空(1) 笠松中
33位 25.98(-0.1) 予選 4組
        千葉 心結(2) 多治見陶都中
ランキング
1位 51.58 予選 6組
       RIXPERT
2位 51.62 予選 1組
       KJAC
3位 51.96 決勝
       KJAC
4位 52.21 予選 3組
       各務原中央中
4位 52.21 決勝
       美濃加茂ジュニア
6位 52.74 予選 7組
       美濃加茂ジュニア
7位 52.97 決勝
       萩原北中
8位 53.02 予選 2組
       萩原北中
9位 53.72 決勝
       池田中
10位 53.77 決勝
       多治見陸上
11位 53.88 予選 6組
       池田中
12位 53.94 予選 5組
       多治見陸上
13位 54.32 決勝
       中津川TFC
14位 54.59 予選 4組
       中津川TFC
15位 54.62 予選 4組
       SGA
16位 54.83 予選 4組
       岐南中
17位 55.49 予選 7組
       大垣西部中
18位 55.60 予選 5組
       下呂中
18位 55.60 決勝
       RIXPERT
20位 55.73 予選 2組
       羽島竹鼻中
21位 55.78 予選 2組
       岐阜本荘中
22位 55.79 予選 3組
       岐阜中央中
23位 56.14 予選 6組
       関旭ケ丘中
24位 56.31 予選 1組
       高山松倉中
25位 56.52 予選 6組
       各務原鵜沼中
26位 56.64 予選 3組
       美濃加茂西中
27位 56.81 予選 5組
       高山日枝中
28位 56.82 予選 3組
       土岐泉中
29位 56.83 予選 6組
       高山中山中
30位 56.88 予選 1組
       関桜ケ丘中
31位 57.05 決勝
       各務原中央中
32位 57.20 予選 1組
       下呂金山中
33位 57.31 予選 7組
       下呂萩原南中
34位 57.39 予選 3組
       岐阜境川中
35位 57.64 予選 1組
       岐阜西中
36位 57.73 予選 4組
       岐阜長森中
37位 57.94 予選 6組
       関緑ケ丘中
38位 57.98 予選 7組
       岐阜精華中
39位 58.10 予選 1組
       陽南中
40位 58.14 予選 4組
       羽島中
41位 58.17 予選 5組
       岐阜青山中
42位 58.30 予選 5組
       瑞穂穂積北中
43位 58.89 予選 3組
       岐阜島中
44位 59.25 予選 1組
       藍川北中
45位 59.26 予選 2組
       高鷲中
46位 59.32 予選 4組
       養老東部中
47位 59.35 予選 3組
       那加中
48位 59.68 予選 3組
       高山北稜中
49位 59.89 予選 5組
       飛騨神岡中
50位 60.44 予選 2組
       北方学園クラブ
51位 60.95 予選 7組
       岐阜三輪中
52位 61.09 予選 5組
       岐阜藍川中
53位 61.53 予選 2組
       岐阜藍川東中
54位 62.03 予選 7組
       長森南中
55位 62.09 予選 1組
       美濃中
ランキング
1位 1.35 決勝
        堀 新那(2) 岐阜岩野田中
2位 1.33 決勝
        藤田 遥(2) 各務原鵜沼中
3位 1.30 決勝
        山下 満笑(1) 羽島竹鼻中
3位 1.30 決勝
        鵜飼 祐衣(2) 瑞浪北中
3位 1.30 決勝
        松田 彩来(1) 白川郷学園中
6位 1.25 決勝
        広井 凛桜(2) 各務原中央中
6位 1.25 決勝
        長尾 優音(2) 美濃加茂中
6位 1.25 決勝
        徳原 悠月(2) 池田中
9位 1.20 決勝
        加藤 まりな(2) 海津日新中
9位 1.20 決勝
        渡辺 叶望(2) 大垣西部中
11位 1.15 決勝
        鈴木 心音奈(2) 中津川TFC
11位 1.15 決勝
        川上 真歩(2) 神戸中
11位 1.15 決勝
        古田 瑚々音(1) 岐阜藍川中
ランキング
1位 2.30 決勝
        高嶋 希華(2) 大垣西部中
2位 2.20 決勝
        沼野 七夏(1) KJAC
3位 1.80 決勝
        宇野 莉奈(2) 神戸中
ランキング
1位 5.32(1.7) 決勝
        伊藤 希実(2) RIXPERT
2位 5.25(2.3) 決勝
        安藤 寧々(2) 大垣東中
3位 4.99(0.1) 決勝
        安藤 実莉(2) 中津川TFC
4位 4.72(0.9) 決勝【中1】
        清水 琉愛(1) 美濃加茂ジュニア
5位 4.67(1.1) 決勝【中1】
        滝下 夢来(1) 高山日枝中
6位 4.57(1.1) 決勝
        中田 侑愛(2) 高山中山中
7位 4.42(0.7) 決勝
        栗野 藍(2) 本巣中
8位 4.39(-0.5) 決勝
        新保 ひろ(2) 各務原中央中
9位 4.36(0.4) 決勝
        団塚 柚奈(2) 瑞穂穂積北中
9位 4.36(1.5) 決勝【中1】
        川島 古都音(1) 岐阜青山中
11位 4.31(0.7) 決勝【中1】
        増田 もか(1) RIXPERT
12位 4.28(0.4) 決勝【中1】
        亀山 明依(1) 下呂金山中
13位 4.25(1.0) 決勝【中1】
        市原 奏乃(1) 多治見陸上
14位 4.24(1.0) 決勝【中1】
        永井 梨愛(1) 多治見陸上
15位 4.22(1.3) 決勝【中1】
        林 瑞歩(1) 土岐泉中
16位 4.17(2.4) 決勝
        机 美唯菜(2) 関旭ケ丘中
17位 4.11(0.7) 決勝
        森田 綾雫(2) KJAC
18位 4.10(1.3) 決勝
        梅田 泉(2) 各務原鵜沼中
19位 4.05(0.3) 決勝
        沢 真悠(2) 飛騨古川中
20位 4.01(2.3) 決勝
        入江 桃華(2) 瑞浪中
20位 4.01(0.8) 決勝【中1】
        井上 月冴(1) 岐阜島中
22位 3.92(-0.2) 決勝【中1】
        増田 優莉(1) KJAC
23位 3.89(1.0) 決勝【中1】
        大嶋 志歩(1) 関旭ケ丘中
24位 3.87(0.7) 決勝【中1】
        成本 真望(1) 岐阜精華中
25位 3.86(1.1) 決勝【中1】
        鷲見 百音(1) SGA
ランキング
1位 10.89 決勝【中1】
        土山 絢加(1) 各務原中央中
2位 9.09 決勝
        二村 王菜(2) 下呂中
3位 9.04 決勝
        蒲 結月(2) 高山日枝中
4位 8.98 決勝
        矢嶋 花理(2) 下呂中
5位 8.89 決勝
        中川 心愛(2) KJAC
6位 8.86 決勝
        佐藤 実桜(2) 岐阜境川中
7位 8.78 決勝【中1】
        森 智咲(1) 中津川TFC
8位 8.75 決勝
        井戸 レイラ恭果(2) 美濃加茂西中
9位 8.57 決勝【中1】
        後藤 あずさ(1) 高山清見中
10位 8.35 決勝
        工藤 琉愛(2) 瑞浪北中
11位 8.25 決勝
        柴田 梨央奈(2) 岐阜精華中
12位 8.13 決勝
        高木 まこ(2) 中津川TFC
13位 7.97 決勝
        村瀬 未羽(2) 西可児中
14位 7.89 決勝
        岩島 百々衣(2) 瑞浪北中
14位 7.89 決勝
        足立 真理(2) 関緑ケ丘中
16位 7.73 決勝
        田中 柚羽(2) ROBLE
17位 7.69 決勝
        山中 心結(2) 大垣西部中
18位 7.59 決勝【中1】
        佐藤 心和(1) 池田中
19位 7.56 決勝
        小林 恵理奈(2) 各務原鵜沼中
20位 7.50 決勝
        森本 弘代(2) 下呂萩原南中
21位 7.36 決勝【中1】
        中野 夕鶴(1) 岐阜三輪中
22位 7.24 決勝
        上山 稀未(2) 中津川TFC
23位 7.04 決勝【中1】
        浅野 月菜(1) 岐阜島中
24位 7.02 決勝【中1】
        二俣 心玲(1) 関旭ケ丘中
25位 6.68 決勝【中1】
        小川 理央(1) 神戸中
26位 6.47 決勝【中1】
        中村 千穂(1) 高山中山中
27位 6.46 決勝【中1】
        米沢 美澪(1) 飛騨神岡中
28位 6.42 決勝【中1】
        岡部 はるな(1) 瑞穂巣南中
29位 6.34 決勝【中1】
        所 亜里紗(1) 各務原鵜沼中
30位 6.16 決勝【中1】
        松野 梨月(1) 瑞穂巣南中
31位 6.10 決勝【中1】
        鈴木 美梛(1) 関緑ケ丘中
岐阜陸協