愛媛県中予地区ジュニア陸上記録会2024年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

愛媛県中予地区ジュニア陸上記録会

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年3月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.44 川本 一輝(3) 愛媛大附高
2位 11.49 井手 友郎(2) 桑原高
3位 11.60 石井 斗輝(3) 港南高
4位 11.61 森田 恵己(3) LODESTAR AC
5位 11.74 伊藤 友希(3) 勝山高
6位 11.77 近藤 大河(3) 城西高
7位 11.79 仙波 奈誠(2) 南第二高
8位 12.09 黒田 優(3) 垣生高
9位 12.10 松岡 新(2) 港南高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 11.92 清本 優貴(2) 愛媛大附高
2位 11.97 矢野 惺稀(3) 桑原高
3位 12.01 白石 晴大(3) 垣生高
4位 12.03 橋本 侑和(2) 南第二高
5位 12.03 中平 樹暉(2) 桑原高
6位 12.55 寺田 空知(3) 愛光高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 12.05 村上 歩夢(2) 愛媛大附高
2位 12.15 横山 芹碧(1) LODESTAR AC
3位 12.20 中島 快利(2) 城西高
4位 12.25 田川 時成(2) 松山西中等高
5位 12.27 田中 怜央(3) 愛光高
6位 12.30 西岡 賢大(2) 桑原高
7位 12.47 宮本 喬輔(3) 桑原高
8位 12.57 仙波 竜伎(3) 松山西中等高
9位 12.65 小山 航平(2) 重信高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 12.08 小林 巧実(2) 港南高
2位 12.10 中尾 蘭丸(2) 南第二高
3位 12.30 烏谷 拓磨(2) 道後高
4位 12.34 西条 健智(2) 松山西中等高
5位 12.43 浅日 翼(2) B&M
6位 12.51 日浅 智煌(1) 松山西高
7位 12.53 竹内 佑生(2) 垣生高
8位 12.55 岡田 藍良(2) 三津浜高
9位 12.63 林 翔太郎(1) 港南高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 12.30 滝野 心路(2) 松山南高
2位 12.41 扇谷 陸斗(2) 城西高
3位 12.42 高松 慎之介(1) 垣生高
4位 12.43 越智 有大(2) 桑原高
5位 12.61 山口 廉人(1) 港南高
6位 12.80 目見田 彪真(2) 雄新高
7位 12.89 神野 倫玖斗(1) 城西高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 12.54 大西 陸(2) 重信高
2位 12.55 相沢 賢之介(3) 愛光高
3位 12.55 宮内 飛向(2) 城西高
4位 12.74 中野 結翔(2) 雄新高
5位 12.80 玉井 隼士郎(1) 勝山高
6位 12.84 元木 飛空(2) 垣生高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 12.43 栗岡 颯太(1) 愛媛大附高
2位 12.73 清水 優人(1) 愛媛大附高
3位 12.87 奥崎 陽登(2) 松山南高
4位 12.89 谷口 龍牙(1) 三津浜高
5位 13.19 椋名 快斗(2) 松山西中等高
6位 13.22 八巻 楓牙(2) 城西高
7位 13.50 古野 滉貴(1) 久米高
8位 13.76 河原 颯希(3) 三津浜高
タイムレース 8組 (2.5)
1位 12.44 向居 莉玖(2) 港南高
2位 12.71 長谷 歩峰(2) 南第二高
3位 12.77 藤倉 悠輝(1) 椿高
4位 12.97 黒光 蓮太(2) 桑原高
5位 13.09 真鍋 龍太郎(2) 垣生高
6位 13.11 大野 生吹(2) 愛媛大附高
7位 13.50 中村 爽琉(2) 松山南高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 13.01 宮脇 龍心(1) 南第二高
2位 13.15 影浦 音王(1) LODESTAR AC
3位 13.21 中矢 橙吾(2) 垣生高
4位 13.30 藤江 翔斗(1) 南第二高
5位 13.30 山下 章太(1) 港南高
6位 13.44 大森 咲斗(1) 勝山高
7位 13.64 大野 智己(1) 重信高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 13.08 二俣 亮太(2) 松山南高
2位 13.26 高橋 理央(2) 道後高
3位 13.27 元屋地 暁仁(1) 松山西高
4位 13.29 藤岡 立成(2) 道後高
5位 13.29 三生 漣斗(1) 椿高
6位 13.53 中川 優太(1) 城西高
7位 13.93 上田 悠人(3) 松山聾学校
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 12.39 森本 隆太(2) 雄新高
2位 13.15 山本 祐真(1) 砥部高
3位 13.25 辻井 俊亮(2) 桑原高
4位 13.51 窪田 泰志(1) 椿高
5位 13.64 山本 涼介(2) 三津浜高
6位 13.79 吉良 琉希(1) 松山南高
7位 13.80 平川 聖都(1) 南第二高
8位 14.45 石本 篤哉(2) 重信高
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 13.38 菅 暖人(1) 椿高
2位 13.39 福岡 海玖(1) 松山西中等高
3位 13.44 和田 悠佑(1) 松山西中等高
4位 13.58 大西 晴輝(1) 城西高
5位 13.87 松岡 照真(1) 垣生高
6位 14.01 入江 遥斗(2) 砥部高
7位 14.05 横山 煌天(2) 城西高
8位 14.21 水沼 航平(2) 城西高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 13.27 奥 藍翔(1) 椿高
2位 13.46 岡本 昊樹(1) 砥部高
3位 13.58 河野 友翔(1) 余土高
4位 13.68 峰雪 晄(2) 愛光高
5位 13.86 川本 浩輝(1) 港南高
6位 13.90 佐川 陽隼(1) 砥部高
7位 14.73 今城 大翔(1) 椿高
8位 14.93 小出 湧仁(1) 桑原高
タイムレース 14組 (-3.0)
1位 13.30 竹場 琉翔(1) 余土高
2位 13.71 小笠原 優希(2) 椿高
3位 14.10 柏尾 彩斗(1) 椿高
4位 14.91 小坂 長門(1) 重信高
5位 15.15 黒川 琥空心(1) 桑原高
6位 15.45 文本 結稀(1) 垣生高
7位 15.45 城戸 橙慈(1) 砥部高
8位 15.69 高橋 宇理弥(1) 松山聾学校
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 12.86 松永 侑京(2) 港南高
2位 13.36 藤岡 琉加(1) 南第二高
3位 13.37 富士 竜晟(1) 港南高
4位 13.50 木下 幸翼(3) 勝山高
5位 13.53 三浦 迅(1) 港南高
6位 13.54 前田 拓来(1) 勝山高
7位 13.84 井戸 健二(1) 南第二高
8位 14.36 池田 誉(1) B&M
タイムレース 16組 (0.9)
1位 12.77 山下 優(1) 勝山高
2位 13.42 門屋 旭希(2) 勝山高
3位 13.48 矢野 龍翼(1) 雄新高
4位 13.69 中村 聡志(1) 雄新高
5位 13.93 石田 迅(2) 雄新高
6位 14.18 松尾 翼(1) 松山西高
7位 14.61 阿部 寛大(1) 南第二高
8位 14.71 渡部 滉基(1) 南第二高
タイムレース【小学】 1組 (0.3)
1位 15.43 吉田 大輝(4) 松山陸上クラブ
2位 15.94 武井 道(4) チーターズ
3位 15.98 岡本 修矢(4) 桑の実ク
4位 16.47 岩川 丈(3) RLクラブ
5位 16.50 藤村 快斗(4) 桑の実ク
6位 16.56 岡本 英真(3) 桑の実ク
タイムレース【小学】 2組 (1.6)
1位 16.38 牧 和弥(4) 余土クラブ
2位 16.90 熊野 久皇(3) B&Mキッズ
3位 17.40 前田 陽乃心(4) 桑の実ク
4位 17.56 横山 叶明(4) LODESTAR AC
5位 18.41 田中 太陽(4) g-kids
6位 19.45 小野 稜月(3) LODESTAR AC
タイムレース【小学】 3組 (1.5)
1位 15.70 松田 理生(3) B&Mキッズ
2位 15.74 二神 朱羅(3) B&Mキッズ
3位 16.72 鈴木 蓮樹(4) 桑の実ク
4位 17.16 渡辺 龍輝(4) 桑の実ク
5位 17.19 青木 喜久(4) B&Mキッズ
6位 18.14 吉良 羚(3) B&Mキッズ
タイムレース【小学】 4組 (-2.3)
1位 13.70 村上 諒(6) 桑の実ク
2位 13.75 越智 珂衣(6) LODESTAR AC
3位 13.80 高野 宙翔(6) 桑の実ク
4位 13.86 清水 倖多(5) 桑の実ク
5位 14.03 小笠原 一心(6) LODESTAR AC
6位 14.42 福原 享弥(6) LODESTAR AC
7位 14.47 中村 葉月(6) LODESTAR AC
8位 14.56 和田 直斗(6) 桑の実ク
タイムレース【小学】 5組 (-0.4)
1位 14.33 一色 慶(6) LODESTAR AC
2位 14.39 田村 公(6) LODESTAR AC
3位 14.46 近泉 大希(6) 桑の実ク
4位 14.55 大野 零稀(5) チーターズ
5位 14.67 柴田 和也(6) g-kids
6位 14.87 近藤 天童(6) 桑の実ク
7位 14.89 善家 翔(5) LODESTAR AC
8位 15.10 渡辺 義史(6) Glanz AC
タイムレース【小学】 6組 (1.4)
1位 14.52 阿部 泰助(6) Glanz AC
2位 14.60 三好 颯音(6) 桑の実ク
3位 14.97 船倉 晴矢(6) LODESTAR AC
4位 15.14 長野 賢斗(6) 桑の実ク
5位 15.35 嶋本 偉月(5) 桑の実ク
6位 15.79 岡本 真之(5) 桑の実ク
7位 15.82 佐伯 大地(6) 桑の実ク
タイムレース【小学】 7組 (1.4)
1位 15.38 曽我 哉太(5) Glanz AC
2位 16.02 本田 航生(5) g-kids
3位 16.15 小野 蓮介(5) LODESTAR AC
4位 16.22 河村 悠真(5) 桑の実ク
5位 16.44 スティーンハイゼン カイデン(5) LODESTAR AC
6位 16.75 本多 晴大(5) LODESTAR AC
タイムレース【小学】 8組 (-0.7)
1位 14.01 飯田 曙若(6) Glanz AC
2位 14.32 天野 冴綴(6) B&Mキッズ
3位 14.74 牧 悟志(6) 余土クラブ
4位 15.06 小原 武尊(6) イエローバード
5位 15.80 東村 結仁(5) LODESTAR AC
6位 16.19 栂村 南斗(5) LODESTAR AC
タイムレース 1組
1位 3.13.76 鶴田 勇心(4) 愛媛RA
2位 3.28.01 三田 瑛斗(4) 愛媛RA
3位 3.31.22 藤本 承太郎(4) 愛媛RA
4位 3.36.13 二神 朱羅(3) B&Mキッズ
5位 3.40.36 藤本 悠晴(4) 愛媛RA
6位 3.40.41 武知 斗真(4) 愛媛RA
7位 3.45.71 牧 和弥(4) 余土クラブ
8位 3.46.61 在間 悠翔(3) 堀江小
9位 3.48.51 熊野 久皇(3) B&Mキッズ
10位 4.05.75 大森 健太郎(4) チーターズ
タイムレース 2組
1位 3.08.74 二宮 海哩(6) 愛媛RA
2位 3.11.41 田村 公(6) LODESTAR AC
3位 3.24.32 広藤 巧人(5) 愛媛RA
4位 3.28.28 スティーンハイゼン カイデン(5) LODESTAR AC
5位 3.28.98 武知 海斗(5) 愛媛RA
6位 3.32.70 船倉 晴矢(6) LODESTAR AC
7位 3.37.40 牧 悟志(6) 余土クラブ
8位 3.38.15 小原 武尊(6) イエローバード
9位 3.38.61 東村 結仁(5) LODESTAR AC
タイムレース 1組
1位 4.24.79 羽藤 昂起(2) 道後高
2位 4.28.00 玉井 奏多(2) 松山西高
3位 4.31.63 坂本 晴紀(2) 松山南高
4位 4.32.15 阿部 悠春(3) 桑原高
5位 4.32.93 栗田 遥(3) 松山西高
6位 4.35.37 兵頭 銀二(2) 松山西高
7位 4.40.73 山本 唯翔(1) 松山西高中
8位 4.42.53 高市 壮磨(1) 南第二高
9位 4.43.07 木村 光稀(1) 松山西中等高
10位 4.44.41 井ノ口 大雅(2) 三津浜高
11位 4.45.10 山口 和真(1) 城西高
12位 4.45.31 宮崎 大和(2) 港南高
13位 4.47.91 宮川 友作(2) 港南高
14位 4.53.28 大村 駿輔(2) 愛媛大附高
15位 4.53.85 三浦 迅(1) 港南高
16位 5.12.35 植田 佳樹(2) 城西高
タイムレース 2組
1位 4.53.69 小笠原 優希(2) 椿高
2位 4.59.13 竹林 亮翔(1) 道後高
3位 5.02.18 田中 怜央(3) 愛光高
4位 5.04.30 稲田 春樹(1) 港南高
5位 5.04.98 松永 光平(1) 港南高
6位 5.06.10 栗田 薫(1) 松山西高
7位 5.13.86 豊永 和希(2) 雄新高
8位 5.14.68 松原 旦樹(1) 松山西中等高
9位 5.14.77 橋本 英明(1) 南第二高
10位 5.14.97 緒方 紀人(1) 三津浜高
11位 5.24.41 矢野 陽生(1) 松山南高
12位 5.30.22 河野 瑠大(1) 松山南高
13位 5.40.60 松岡 照真(1) 垣生高
14位 5.59.97 門田 凌成(1) 雄新高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.16 伊藤 友希(3) 勝山高
2位 15.72 黒田 優(3) 垣生高
3位 16.41 大家 康太(3) 松山西高
4位 16.61 武田 一(2) 港南高
5位 17.06 中尾 蘭丸(2) 南第二高
6位 17.12 村上 歩夢(2) 愛媛大附高
7位 17.71 大西 陸(2) 重信高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 17.93 正岡 虎太郎(2) 愛光高
2位 18.00 元木 飛空(2) 垣生高
3位 18.35 二俣 亮太(2) 松山南高
4位 18.52 大西 匠(2) 重信高
5位 18.64 大塚 菖平(1) 愛媛大附高
決勝
1位 1.60 中島 虎太郎(2) 松山南高
2位 1.55 岩岡 匡嗣(2) 松山西高
3位 1.50 亀田 悠輔(2) 愛媛大附高
4位 1.45 仙波 麟太郎(2) 久米高
5位 1.40 丸本 敦士(2) 港南高
5位 1.40 川西 悠介(2) 港南高
決勝
1位 3.50 藤岡 璃依也(2) 雄新高
2位 2.50 砂田 悠貴(2) 桑原高
決勝
1位 6.25 (-1.0) 直野 悠吾(3) 松山西高
2位 6.17 (-1.3) 扇谷 陸斗(2) 城西高
3位 5.94 (-1.8) 星川 仁(2) LODESTAR AC
4位 5.94 (0.3) 宮本 喬輔(3) 桑原高
5位 5.73 (-0.6) 寺田 空知(3) 愛光高
6位 5.70 (0.4) 兼久 陽光(2) 余土高
7位 5.66 (1.5) 大野 生吹(2) 愛媛大附高
8位 5.59 (0.8) 押野 友樹(2) 勝山高
9位 5.59 (0.0) 木下 幸翼(3) 勝山高
10位 5.47 (1.5) 小林 巧実(2) 港南高
11位 5.31 (-2.0) 森本 隆太(2) 雄新高
12位 5.29 (-1.4) 大森 咲斗(1) 勝山高
13位 5.25 (1.9) 秋山 祐人(1) 道後高
14位 5.25 (-0.6) 片岡 楓冴(3) 南第二高
15位 5.17 (0.7) 清水 優人(1) 愛媛大附高
16位 5.15 (0.0) 浜田 湧翔(2) 三津浜高
17位 5.04 (-0.1) 加戸 一心(2) 松山南高
18位 4.98 (-1.1) 上松 勇輝(2) 三津浜高
19位 4.97 (0.6) 木下 蓮(2) 松山西高
20位 4.86 (0.8) 程内 翔瑛(1) 南第二高
21位 4.48 (0.4) 河野 友翔(1) 余土高
22位 4.44 (2.3) 池田 誉(1) B&M
23位 4.24 (-0.8) 尾賀 優太(2) 三津浜高
24位 4.21 (-2.1) 中矢 橙吾(2) 垣生高
25位 4.08 (-2.4) 古川 将真(1) 南第二高
26位 4.02 (0.6) 小坂 長門(1) 重信高
27位 3.75 (0.7) 今城 大翔(1) 椿高
28位 3.70 (-0.9) 佐伯 大悟(2) 砥部高
29位 3.64 (-2.0) 橋本 正史(1) 南第二高
30位 3.42 (1.3) 佐々木 逞(1) 南第二高
決勝
1位 10.38 本田 大悟(3) 松山西高
2位 9.95 綱島 康翔(1) 南第二高
3位 9.26 水沼 航平(2) 城西高
4位 7.93 川崎 想平(1) 砥部高
5位 7.84 佐々木 魁人(1) 南第二高
6位 7.61 中野 結翔(2) 雄新高
7位 7.56 西内 遥翔(2) 勝山高
8位 7.46 佐伯 陸(2) 桑原高
9位 7.25 真鍋 龍太郎(2) 垣生高
10位 7.15 丑野 陽太(2) 松山南高
11位 6.22 安部 伊武己(2) 余土高
12位 5.85 大野 智己(1) 重信高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.83 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 12.94 伊達 一花(2) 松山南二中
3位 13.03 星野 みらい(3) 愛媛大附高
4位 13.31 福岡 玲菜(2) 垣生高
5位 13.40 岩川 愛実(1) 重信高
6位 13.48 葛原 伶(2) 松山西高
7位 13.61 坂井 杏月(3) 松山西中等高
8位 13.72 山内 柚葉(2) LODESTAR AC
9位 13.90 船倉 彩(2) LODESTAR AC
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.72 合田 一彩(1) 愛媛大附高
2位 13.74 平田 柑南(1) 椿高
3位 13.81 佐伯 莉音(2) 松山西中等高
4位 13.82 仙波 にこ(1) 桑原高
5位 13.85 篠崎 星乃加(2) 港南高
6位 13.91 黒田 実央(2) 城西高
7位 13.96 永井 菜麻(1) LODESTAR AC
8位 14.10 岡本 光流(1) LODESTAR AC
9位 14.66 和気 柚季(2) 雄新高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 14.09 宮本 華暖(1) 桑原高
2位 14.26 亀田 凛佳(1) 余土高
3位 14.37 新田 怜奈(1) 桑原高
4位 14.38 多田 蓉子(2) 道後高
5位 14.43 小松 和茉奈(2) 愛媛大附高
6位 14.46 峰岡 未央(2) 重信高
7位 14.78 田頭 真雪(2) 港南高
8位 14.96 黒田 京花(1) 三津浜高
9位 15.38 乘松 詩(2) 余土高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 14.36 加藤 理子(1) 愛媛大附高
2位 14.45 森松 香名(1) 松山西中等高
3位 14.54 岡部 有芽(1) 港南高
4位 14.84 塩崎 未透(2) 桑原高
5位 14.99 日野 歩美(2) 椿高
6位 15.04 浮穴 和花(2) 愛媛大附高
7位 15.25 戸田 優衣(2) 椿高
8位 15.49 東 蒼唯(2) 久米高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 14.32 三瀬 桜礼(2) 椿高
2位 14.46 津田 結梨(1) 港南高
3位 14.56 平岡 沙菜(1) 松山南高
4位 14.59 斎藤 美緒(1) 松山南高
5位 14.68 只木 結梨花(1) 重信高
6位 14.70 佐藤 里帆(1) 松山西中等高
7位 14.86 藤岡 美音(1) 三津浜高
8位 14.93 井上 月乃(1) 愛媛大附高
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 14.45 石崎 心琴(1) 桑原高
2位 14.47 中井 真弥(2) 港南高
3位 14.65 岡田 優菜(1) 愛媛大附高
4位 14.86 野中 心結(2) 重信高
5位 15.08 高瀬 愛椛(2) 余土高
6位 15.41 渡部 紗也香(1) 重信高
7位 15.54 中田 幸乃(2) 桑原高
8位 15.79 公原 結菜(2) 重信高
タイムレース 7組 (0.6)
1位 14.94 山岡 由奈(1) 久米高
2位 15.07 楠野 恵美(1) 桑原高
3位 15.47 三沢 心胡(1) 南第二高
4位 15.48 田中 希美(1) 港南高
5位 15.57 平松 美唯菜(2) 愛アスリートクラブ
6位 15.76 平 芽音(1) 重信高
7位 15.89 小西 沙那(1) 松山西中等高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 15.09 大西 桜愛(1) 南第二高
2位 15.24 重信 仁子(1) 桑原高
3位 15.41 門屋 心春(1) 南第二高
4位 15.74 浅木 玲音(1) 松山聾学校
5位 16.17 隅田 祐奈(1) 椿高
6位 16.24 角本 夏希(1) 椿高
7位 16.47 松岡 心音(1) 重信高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 14.56 家森 怜奈(1) 椿高
2位 14.68 永井 陽南乃(1) 重信高
3位 14.81 大畠 颯希(1) 雄新高
4位 14.87 川越 梓(2) 勝山高
5位 15.28 上岡 小桜(1) 南第二高
6位 15.32 森 鈴菜(2) 勝山高
7位 16.59 佐伯 梨心(1) 勝山高
タイムレース 10組 (1.8)
1位 14.01 高岡 桜(1) 南第二高
2位 14.61 工藤 ここな(1) 松山西高
3位 14.66 水口 結愛(2) 雄新高
4位 15.37 泉 もも(1) 勝山高
5位 15.40 荒金 真央(2) 雄新高
6位 15.63 大野 莉歩(2) 椿高
7位 15.65 中山 羽雪(2) 勝山高
8位 15.92 一色 麻悠子(1) 勝山高
タイムレース【小学】 1組 (-1.0)
1位 15.56 中川 環菜(3) Glanz AC
2位 16.19 金房 愛心(4) LODESTAR AC
3位 16.37 宮脇 想来(4) LODESTAR AC
4位 16.65 宮下 桃果(4) 桑の実ク
5位 16.73 中川 結菜(3) Glanz AC
6位 16.81 村上 三菜(3) 桑の実ク
7位 18.12 石崎 心晴(3) g-kids
タイムレース【小学】 2組 (-0.4)
1位 17.12 日野 那奈(4) Glanz AC
2位 17.53 新藤 妃彩(3) Glanz AC
3位 17.95 坂和 さくら(3) g-kids
4位 17.98 清水 恵里花(3) LODESTAR AC
5位 18.19 吉田 早那(4) 桑の実ク
6位 18.31 一色 こころ(3) LODESTAR AC
7位 19.08 吉良 心晴(3) g-kids
タイムレース【小学】 3組 (0.6)
1位 16.39 高橋 あおい(4) 桑の実ク
2位 17.07 田中 陽南美(4) 桑の実ク
3位 17.65 石丸 梨華(3) B&Mキッズ
4位 17.90 吉岡 凛(4) Glanz AC
5位 18.41 池田 牒(3) B&Mキッズ
6位 19.51 穴山 琥珀(3) B&Mキッズ
タイムレース【小学】 4組 (2.0)
1位 14.16 鎌田 悠里(6) LODESTAR AC
2位 14.22 島部 心優(6) 桑の実ク
3位 14.23 木下 莉依咲(6) Glanz AC
4位 14.36 山口 紗弥(6) 桑の実ク
5位 14.80 堀川 愛苺乃(5) Glanz AC
6位 15.17 新田 真奈美(6) LODESTAR AC
タイムレース【小学】 5組 (1.1)
1位 14.97 武西 知菜月(6) LODESTAR AC
2位 14.98 米虫 美穂(6) Glanz AC
3位 15.52 高田 莉亜(5) g-kids
4位 15.80 山下 瑞妃(6) 桑の実ク
5位 15.90 矢野 愛実(6) 桑の実ク
6位 16.20 森田 梨生(5) 桑の実ク
タイムレース【小学】 6組 (-0.8)
1位 15.88 高岡 優衣(5) 桑の実ク
2位 16.19 白石 恵麻(5) g-kids
3位 16.22 長野 逢奈(6) 桑の実ク
4位 16.33 新藤 蒼依(6) Glanz AC
5位 16.67 渡辺 京香(5) 桑の実ク
6位 17.21 吉田 有那(5) 桑の実ク
タイムレース【小学】 7組 (-0.2)
1位 14.83 井手 美来(5) 桑の実ク
2位 15.10 天崎 結萌(6) B&Mキッズ
3位 15.46 竹村 美柚(5) B&Mキッズ
4位 16.35 曽我 奈梛美(6) Glanz AC
5位 16.77 相原 そら(5) B&Mキッズ
6位 18.51 長野 彩花(5) 桑の実ク
タイムレース 1組
1位 3.37.42 谷本 梨沙(4) 愛媛RA
2位 3.48.69 鶴田 梨心(3) 愛媛RA
3位 4.04.42 坂和 さくら(3) g-kids
4位 4.16.67 清水 恵里花(3) LODESTAR AC
5位 4.17.09 吉岡 凛(4) Glanz AC
タイムレース 2組
1位 3.40.03 新田 真奈美(6) LODESTAR AC
タイムレース 1組
1位 5.11.14 大野 結菜(1) 城西高
2位 5.13.95 福野 李々花(2) 砥部高
3位 5.23.30 田窪 みのり(1) 桑原高
4位 5.28.24 浜本 聖奈(2) 松山西中等高
5位 5.29.31 岡本 光流(1) LODESTAR AC
6位 5.33.47 丹生谷 雛(2) 砥部高
7位 5.37.81 鈴木 彩奈(2) 道後高
8位 5.37.97 一色 咲羽(1) 松山西中等高
9位 5.40.03 田中 紗来(2) 松山南高
10位 5.41.51 堀内 愛央(2) 椿高
11位 5.44.61 吉村 ゆめ(1) 松山西高
12位 5.56.27 宇郷 汐音(1) 城西高
タイムレース 2組
1位 5.38.22 日野 歩美(2) 椿高
2位 5.55.14 善家 萌依(1) 松山南高
3位 5.55.69 薬師神 心優(1) 松山南高
4位 5.56.22 三好 藍桜(1) 雄新高
5位 6.02.85 吉野 藍梨(1) 南第二高
6位 6.03.36 大野 月心(2) 南第二高
7位 6.07.45 渡部 詩野(1) 重信高
8位 6.09.31 石山 裕菜(2) 重信高
9位 6.09.85 野本 彩日(1) 愛媛大附高
10位 6.18.40 泉田 芽郁(1) 南第二高
11位 6.31.07 平 芽音(1) 重信高
12位 6.37.92 高橋 ひまり(2) 城西高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.65 岩川 愛実(1) 重信高
2位 15.95 返脚 ひなた(2) 松山西中等高
3位 16.47 玉井 心葉(2) 南第二高中
4位 16.91 井上 月乃(1) 愛媛大附高
5位 17.44 三瀬 桜礼(2) 椿高
6位 17.46 野中 心結(2) 重信高
7位 17.49 赤松 仁香(2) 城西高
8位 17.49 仙波 にこ(1) 桑原高
9位 18.07 上山 心路(2) 南第二高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 17.38 平田 柑南(1) 椿高
2位 18.31 丹生谷 雛(2) 砥部高
3位 18.42 松岡 幸奈(1) 余土高
4位 19.26 永井 陽南乃(1) 重信高
5位 19.47 片谷 玲菜(1) 桑原高
6位 19.51 東 綾乃(2) 道後高
7位 21.54 黒田 京花(1) 三津浜高
決勝
1位 1.45 赤松 仁香(2) 城西高
2位 1.30 小森 白蘭(2) 砥部高
3位 1.25 大谷 鈴凪(1) 松山西高
4位 1.25 川野 里心(1) 南第二高
5位 1.25 鈴木 汐夏(1) 勝山高
6位 1.20 田中 希美(1) 港南高
7位 1.10 返脚 希音(1) 勝山高
決勝
1位 3.10 片山 実紅(1) 雄新高
2位 2.90 石崎 心琴(1) 桑原高
3位 2.30 河野 日和(1) 愛媛大附高
4位 2.30 重信 仁子(1) 桑原高
決勝
1位 5.13 (2.8) 宮本 華暖(1) 桑原高
2位 4.54 (0.5) 伊達 一花(2) 松山南二中
3位 4.44 (2.4) 永井 菜麻(1) LODESTAR AC
4位 4.42 (1.6) 加藤 理子(1) 愛媛大附高
5位 4.31 (1.0) 小原 果鈴(3) 松山西中等高
6位 4.17 (2.1) 八束 心音(2) 南第二高中
7位 4.11 (0.7) 小原 芽生(1) 南第二高
8位 4.10 (4.8) 戸田 優衣(2) 椿高
9位 3.93 (1.7) 中元 七海(1) 重信高
10位 3.92 (-3.4) 曽我 瞳(2) 南第二高中
11位 3.92 (1.5) 大野 莉歩(2) 椿高
12位 3.80 (-1.2) 日下部 結愛(2) 雄新高
13位 3.60 (-0.6) 玉井 日和(1) 南第二高
14位 3.60 (-1.6) 岡田 優菜(1) 愛媛大附高
15位 3.30 (1.5) 谷本 南(1) 南第二高
16位 3.28 (-2.1) 西田 菜々花(1) 南第二高
17位 2.85 (2.9) 平井 里美(1) 松山西中等高
決勝
1位 8.63 西中 心音(2) 南第二高
2位 7.75 岡田 雫(2) 松山西高
3位 7.52 富岡 夏菜(1) 砥部高
4位 7.50 丸野 一花(2) 南第二高
5位 7.43 上山 心路(2) 南第二高
6位 7.26 福徳 あいる(1) 南第二高
7位 7.20 小田 ?月(2) 愛媛大附高
8位 7.06 上田 詩織(1) 松山南高
9位 7.04 家森 怜奈(1) 椿高
10位 6.48 池内 侑愛(1) 松山南高
11位 6.48 井門 美月(1) 重信高
12位 5.91 宮田 萌(1) 南第二高
13位 5.74 越智 まや香(2) 勝山高
愛媛陸協