第1回西条ひうちトラック陸上記録会2024年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

第1回西条ひうちトラック陸上記録会

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2024年4月07日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 10.87 松浦 慶太(3) 松山大
2位 10.93 江藤 羽生(2) 愛媛大
3位 11.18 松井 悠真(2) 内子高
4位 11.21 平井 遥陽(3) 内子高
5位 11.22 渡部 寛人:B&M
6位 11.28 坪田 希璃亜(1) 松山大
7位 11.30 横井 大輝(2) 新居浜西高
8位 11.56 小野 晋治郎(3) 愛媛大
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.25 松本 珀(3) 内子高
2位 11.34 合田 虎太郎(2) 新居浜東高
3位 11.37 松下 昌令(2) 愛媛大
4位 11.56 永井 太樹(2) 今治北高
5位 11.59 只佐 悠真(1) 愛媛大
6位 11.69 脇 惟斗(3) 川之江高
7位 11.73 森実 倖大(3) 新居浜東高
 DNS 尾崎 来我(3) 新居浜東高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 11.20 庄島 佑紀(2) 松山大
2位 11.26 菊池 竜次:B&M
3位 11.47 海藤 淳:愛媛SS
4位 11.67 三好 琉生(3) 今治北高
5位 11.74 川又 賢人(3) 今治北高
6位 11.76 佐藤 翔月(1) 愛媛大
7位 11.85 森永 匠海(2) 愛媛大
 DNS 坪井 滉真(2) 新居浜西高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.41 矢野 昊空(3) 今治北高
2位 11.51 浅野 幸司:愛アスリートクラブ
3位 11.52 上野 龍羽(2) 松山大
4位 11.64 阪尾 浬(3) 今治工高
5位 11.75 辻 優樹(2) 今治南高
6位 11.79 鎌田 真孟(2) 愛媛大
7位 11.81 滝本 啓太:愛媛SS
8位 11.85 吉岡 知希(3) 新居浜東高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.76 文田 雅崇(2) 今治北高
2位 11.77 田窪 琥太郎(3) 今治工高
3位 11.86 久保田 漣(3) 内子高
4位 11.96 村上 夏唯(3) 今治北高
5位 11.99 鈴木 勇輝(3) 川之江高
6位 12.08 藤本 陽向(3) 今治北高
7位 12.12 越智 健心(2) 新居浜東高
 DNS 中村 啓志(3) B&M
タイムレース 6組 (0.2)
1位 11.86 定由 征司:愛媛SS
2位 11.87 住田 隼椰(2) 西条高
3位 11.88 橋本 康汰(3) 川之江高
4位 12.19 原 迅也(3) 今治北高
5位 12.23 佐々木 龍凰(1) 内子高
6位 12.33 森実 翔(3) 川之江高
7位 12.43 越智 大翔(2) 今治工高
 DNS 篠原 良佑(2) 新居浜西高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 11.75 日浅 碧斗(3) 今治北高
2位 11.97 中川 恵也(3) 今治北高
3位 12.05 佐藤 輝琉(2) 三島高
4位 12.07 曽我 裕也:愛媛SS
5位 12.11 伊藤 駿(2) 新居浜東高
6位 12.25 石川 友太(3) 新居浜西高
7位 12.29 松岡 陸斗(2) 三島高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 12.00 菊池 祐一:レジェンズTFC
2位 12.25 黒川 勇真(2) 今治北高
3位 12.29 住田 凌(2) 西条高
4位 12.46 武井 充輝:B&M
5位 12.83 三木 陽成(1) 四国中央AC
6位 12.85 大西 幹太(2) 川之江高
 DNS 合田 琉成(2) 三島高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 12.14 森下 和(2) 三島高
2位 12.25 大西 春太(3) 川之江高
3位 12.37 坂原 里空(2) 今治北高
4位 12.72 正岡 裕基(2) 今治北高
5位 12.81 坪田 楽人(2) 三島高
6位 13.39 森田 慎也:四国中央市陸協
7位 14.90 宮崎 陽斗(2) 三島高
タイムレース【小学】 1組 (1.2)
1位 14.10 河野 陽翔(5) LIRUN AC
2位 14.22 三島 佑(6) LIRUN AC
3位 14.38 越智 蒼斗(6) LIRUN AC
4位 14.48 石川 煌人(6) 四国中央AC
5位 14.95 丹下 葵斗(6) LIRUN AC
6位 15.06 藤岡 弘輔(5) B&Mキッズ
7位 15.11 横山 颯亮(6) LIRUN AC
7位 15.11 萩尾 錬(6) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (1.4)
1位 14.61 丹 諒介(4) LIRUN AC
2位 15.04 石川 竜海(6) LIRUN AC
3位 15.25 中塚 雄大(6) B&Mキッズ
4位 15.63 向井 芽久(6) LIRUN AC
5位 15.80 石川 裕太(6) VIVID陸上クラブ
6位 15.80 加地 秀星(6) VIVID陸上クラブ
7位 15.86 石川 凌雅(6) 四国中央AC
8位 16.27 久保 満尊(5) LIRUN AC
タイムレース【小学】 3組 (1.2)
1位 15.66 石川 真聖(6) VIVID陸上クラブ
2位 16.07 喜田 大翔(6) 四国中央AC
3位 16.36 佐藤 心輝(5) 四国中央AC
4位 17.00 一色 恵翔(4) LIRUN AC
5位 17.90 釣本 仁成(5) LIRUN AC
6位 18.85 中峰 蒼空(5) VIVID陸上クラブ
7位 19.52 桧垣 桜翔(5) LIRUN AC
タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 11.89 玉井 隼士郎(3) 松山勝山中
2位 11.90 山下 優(3) 松山勝山中
3位 11.96 黒河 蓮音(3) NINOS
4位 12.03 野間 圭佑(3) 今治日吉中
5位 12.10 塩見 煌(2) 今治近見中
6位 12.20 岸本 拓真(3) 松山勝山中
7位 12.36 藤岡 優太(2) 松山勝山中
 DNS 三浦 一歩輝(3) 新居浜川東中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 11.67 西 来翔(3) 今治南中
2位 11.84 矢野 陽琥(3) 今治日吉中
3位 12.02 神野 良太(3) 西条東予東中
4位 12.05 横田 博紀(2) 今治日吉中
5位 12.07 藤田 凛音(2) 四国中央AC
6位 12.24 松本 昂己(3) 西条北中
7位 12.28 大森 咲斗(3) 松山勝山中
 DNS 藤岡 琉加(3) 松山南二中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 12.34 渡部 航太(2) 松山南二中
2位 12.35 池田 玲音(2) 松山勝山中
3位 12.38 谷 師有(3) 今治立花中
4位 12.43 千崎 秀真(3) 西条東中
5位 12.51 八木 蒼介(3) 松山勝山中
6位 12.53 矢原 由基(3) 西条東中
7位 12.62 中野 暁登(2) 新居浜川東中
8位 12.68 前川 侑大(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 4組 (1.8)
1位 12.05 広瀬 翔奏(2) 今治南中
2位 12.16 井出 優晟(3) 今治近見中
3位 12.32 中村 大翔(2) 今治立花中
4位 12.34 白石 愁空(2) 今治北郷中
5位 12.84 笠原 暖希(2) 松山勝山中
6位 13.37 藤井 尊道(2) 松山南二中
 DNS 菅野 蒼空(2) 西条東予東中
タイムレース【中学】 5組 (1.2)
1位 13.11 町田 楓次郎(2) 新居浜中萩中
2位 13.18 片岡 碧(2) 松山南二中
3位 13.33 立花 悠稀(3) 新居浜中萩中
4位 13.41 池田 隼翔(2) 今治立花中
5位 13.42 門田 煌士(2) 松山南二中
6位 13.63 真喜 大和(2) 新居浜中萩中
 DNS 田辺 竣也(3) 四国中央川之江北中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 12.64 西村 颯真(1) B&M
2位 12.69 古賀 暖人(3) 今治大西中
3位 12.71 渡辺 大峨(1) LIRUN AC
4位 12.78 工藤 勝志(3) 西条東中
5位 13.09 真鍋 龍心(3) 四国中央土居中
6位 13.14 藤田 陽向(2) 西条東中
7位 13.30 伊藤 大悟(3) 四国中央川之江北中
タイムレース【中学】 7組 (0.8)
1位 12.46 岩崎 友希斗(3) 今治近見中
2位 12.62 木村 晏士(2) 今治西中
3位 12.81 近藤 大護(3) 四国中央土居中
4位 13.04 越智 祐太(2) 今治立花中
5位 13.16 菅 大翔(3) 今治南中
6位 13.35 越智 正太郎(2) 今治立花中
7位 13.51 木下 滉悠(2) 松山勝山中
タイムレース【中学】 8組 (1.0)
1位 13.21 豊嶋 太一(1) LIRUN AC
2位 13.43 石川 理夢(3) 四国中央土居中
3位 13.55 酒井 瑛叶(2) 西条小松中
4位 13.73 中元 流唯(2) 西条南中
5位 13.78 亀岡 舜叶(2) 西条北中
 DNS 望月 創史(2) 西条北中
 DNS 城下 慶和(2) 西条北中
タイムレース【中学】 9組 (1.6)
1位 13.08 久原 晄(3) VIVID陸上クラブ
2位 13.08 阿部 琉輝(2) 今治南中
3位 13.10 中川 善仁(3) 今治近見中
4位 13.58 石川 真煌(3) VIVID陸上クラブ
5位 13.87 黒河 唯希(3) 西条東予東中
6位 14.40 本田 梨斗(1) 四国中央AC
7位 14.45 池沢 龍希(3) 今治近見中
タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 13.33 西原 柊太(2) VIVID陸上クラブ
2位 13.55 山沢 堂真(2) 今治立花中
3位 13.70 和泉 真生(1) B&M
4位 13.71 佐藤 大緒(1) LIRUN AC
5位 14.04 宮下 朔哉(3) 四国中央川之江北中
6位 14.08 武田 将弥(2) 西条北中
7位 14.47 泉 旺徳(2) 西条南中
タイムレース【中学】 11組 (1.1)
1位 14.26 山崎 壮志(3) 西条東中
2位 14.32 長野 愛羅(2) 今治近見中
3位 14.38 藤田 健叶(2) 今治南中
4位 14.63 三浦 幸明(1) LIRUN AC
5位 14.67 大喜多 悠暉(2) 四国中央川之江北中
6位 15.80 高橋 爽将(2) 西条東中
 DNS 越智 一稀(2) 今治大西中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 22.88 渡部 寛人:B&M
2位 23.04 坪田 希璃亜(1) 松山大
3位 23.22 平井 遥陽(3) 内子高
4位 23.23 海藤 淳:愛媛SS
5位 23.72 脇 惟斗(3) 川之江高
6位 23.77 只佐 悠真(1) 愛媛大
7位 23.85 伊藤 朔太郎(1) 愛媛大
 DNS 小野 晋治郎(3) 愛媛大
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.41 松尾 航希:愛媛SS
2位 23.95 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
3位 24.04 辻 優樹(2) 今治南高
4位 24.28 阪尾 浬(3) 今治工高
5位 24.33 高橋 暖人(2) 内子高
6位 24.37 滝本 啓太:愛媛SS
 DNS 文田 雅崇(2) 今治北高
 DNS 川又 賢人(3) 今治北高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 22.99 山下 唯透(2) 内子高
2位 23.45 浅野 幸司:愛アスリートクラブ
3位 23.85 久保田 漣(3) 内子高
4位 23.93 岩田 孝一(3) 内子高
5位 24.16 田窪 琥太郎(3) 今治工高
6位 24.22 西野 佑哉(2) 今治西高
6位 24.22 藤本 陽向(3) 今治北高
 DNS 高橋 和希(2) 新居浜東高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 24.69 木原 悠仁(2) 今治南高
2位 24.93 佐々木 龍凰(1) 内子高
3位 24.99 定由 征司:愛媛SS
4位 25.53 住田 凌(2) 西条高
5位 25.97 正岡 裕基(2) 今治北高
 DNS 三鍋 悠斗(2) 三島高
 DNS 松岡 陸斗(2) 三島高
 DNS 菊池 祐一:レジェンズTFC
タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 23.58 西 来翔(3) 今治南中
2位 23.92 藤江 翔斗(3) 松山南二中
3位 24.75 安藤 真輝(3) LIRUN AC
4位 24.94 塩見 煌(2) 今治近見中
5位 25.12 黒河 蓮音(3) NINOS
6位 25.19 岸本 拓真(3) 松山勝山中
7位 25.41 松本 昂己(3) 西条北中
8位 26.14 中村 葉月(2) 松山南二中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 25.19 横田 博紀(2) 今治日吉中
2位 26.06 千崎 秀真(3) 西条東中
3位 26.34 工藤 勝志(3) 西条東中
4位 29.47 池沢 龍希(3) 今治近見中
 DNS 望月 創史(2) 西条北中
 DNS 城下 慶和(2) 西条北中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 26.25 渡辺 大峨(1) LIRUN AC
2位 27.62 町田 楓次郎(2) 新居浜中萩中
3位 27.72 中元 流唯(2) 西条南中
4位 27.88 立花 悠稀(3) 新居浜中萩中
5位 28.01 真喜 大和(2) 新居浜中萩中
 DNS 亀岡 舜叶(2) 西条北中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 25.47 中村 大翔(2) 今治立花中
2位 26.45 山口 右晄(3) 今治西中
3位 26.64 近藤 大護(3) 四国中央土居中
4位 28.56 酒井 瑛叶(2) 西条小松中
5位 29.50 武田 将弥(2) 西条北中
6位 29.52 和泉 真生(1) B&M
 DNS 久原 晄(3) VIVID陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 50.45 合田 虎太郎(2) 新居浜東高
2位 51.01 近藤 壮真(3) 今治西高
3位 51.53 岡田 和輝:愛アスリートクラブ
4位 51.63 白山 新(3) 高知県大
5位 52.03 矢野 昊空(3) 今治北高
6位 52.15 尾崎 壮太(3) 今治北高
7位 52.63 堀川 寛太:B&M
タイムレース 2組
1位 52.65 日浅 碧斗(3) 今治北高
2位 53.21 永井 太樹(2) 今治北高
3位 54.16 山岡 勲名(3) 新居浜東高
4位 54.43 宗次 拓己(2) 新居浜西高
 DNS 秋山 虎汰(3) 今治工高
 DNS 尾崎 来我(3) 新居浜東高
 DNS 田中 恵大(1) 松山大
タイムレース 3組
1位 52.21 西野 佑哉(2) 今治西高
2位 53.71 村上 夏唯(3) 今治北高
3位 54.38 菅 琥太郎(3) 今治北高大三島
4位 55.63 八木 凛太朗(2) 今治北高
5位 56.03 越智 大翔(2) 今治工高
6位 57.01 伊藤 駿(2) 新居浜東高
 DNS 合田 琉成(2) 三島高
タイムレース 4組
1位 54.68 木山 颯太(2) 今治南高
2位 56.14 住田 隼椰(2) 西条高
3位 56.40 宮武 輝弥(3) 今治西高
4位 56.45 宮岡 侑伸(3) 今治工高
5位 56.89 有馬 拓志(1) 愛媛大
6位 57.90 武井 充輝:B&M
 DNS 佐藤 輝琉(2) 三島高
タイムレース 5組
1位 55.33 森下 和(2) 三島高
2位 56.10 梶谷 佳吾(2) 愛媛大
3位 56.45 吉岡 知希(3) 新居浜東高
4位 56.69 高橋 和希(2) 新居浜東高
5位 57.20 森実 倖大(3) 新居浜東高
6位 57.53 越智 健心(2) 新居浜東高
7位 69.68 松木 絢斗(2) 今治南高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.35 宮脇 龍心(3) 松山南二中
2位 54.68 神野 良太(3) 西条東予東中
3位 55.93 安藤 真輝(3) LIRUN AC
4位 56.73 矢葺 温大(3) 新居浜川東中
5位 59.81 富田 裕貴(3) 今治日吉中
6位 62.19 川又 悠聖(3) 今治立花中
タイムレース【中学】 2組
1位 62.09 笠原 暖希(2) 松山勝山中
2位 63.77 西川 斗真(2) 今治南中
3位 65.43 佐藤 大緒(1) LIRUN AC
4位 68.62 中川 朔仁(2) 今治近見中
5位 70.38 松木 桃弥(2) 今治近見中
6位 71.38 石川 真煌(3) VIVID陸上クラブ
タイムレース【中学】 3組
1位 60.33 山下 優(3) 松山勝山中
2位 61.80 八木 晴太朗(2) 今治南中
3位 62.29 今川 藍斗(2) 松山勝山中
4位 63.70 木下 滉悠(2) 松山勝山中
5位 67.21 石川 理夢(3) 四国中央土居中
タイムレース 1組
1位 2.11.82 作間 功基(2) 愛アスリートクラブ
2位 2.13.60 宮武 輝弥(3) 今治西高
3位 2.16.26 清水 佑記:松山マスターズ
4位 2.21.30 竹村 侑己(1) 愛媛大
タイムレース 2組
1位 1.58.27 河野 翔来(2) 今治西高
2位 2.00.27 田中 智之:S.K.G.K
3位 2.08.10 安藤 大哉(2) 愛媛大
4位 2.10.46 竹下 陽(2) 愛媛大
5位 2.14.08 島川 竜乙(2) 愛媛大
タイムレース【中学】 1組
1位 2.26.81 池田 博琥(3) 今治近見中
2位 2.33.06 渡部 結太(2) 今治近見中
3位 2.34.11 堀江 恵(2) 西条小松中
 DNS 加地 真翔(2) 西条北中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.08.41 真鍋 龍心(3) 四国中央土居中
2位 2.10.99 仙波 俊哉(3) 新居浜中萩中
3位 2.11.70 久保 浩志(2) 今治近見中
4位 2.12.02 川村 唯人(3) 四国中央AC
5位 2.31.65 伊東 杏地(3) 新居浜中萩中
タイムレース 1組
1位 4.27.67 高橋 和弘:今治ク
2位 4.32.95 渡辺 樹(2) 新居浜西高
3位 4.34.25 伊東 聖智(2) 新居浜西高
4位 4.36.14 大橋 弘暉(3) 新居浜西高
5位 4.42.37 谷口 凛三(2) 新居浜西高
6位 4.45.71 乾 滉貴:愛アスリートクラブ
7位 4.47.04 曽我部 武史:新居浜楽走会
8位 4.49.54 武方 慎也:愛媛陸協
9位 4.49.72 高尾 勇吉:新居浜楽走会
10位 5.17.35 植手 剛:愛アスリートクラブ
11位 5.36.35 松木 絢斗(2) 今治南高
 DNS 浦賀 颯汰(2) 内子高
 DNS 本祥 岳(1) 愛媛大
 DNS 美藤 和人(1) 愛媛大
 DNS 芥川 誠:新居浜楽走会
タイムレース 2組
1位 4.01.74 伊藤 秀汰:西条市陸協
2位 4.04.72 大田 真輝:愛媛銀行
3位 4.10.49 三鍋 一真(2) 新居浜東高
4位 4.12.68 武智 湧史:愛アスリートクラブ
5位 4.14.42 河野 翔来(2) 今治西高
6位 4.17.40 中矢 夢斗(3) 新居浜東高
7位 4.18.00 行元 嵩瑛(3) 新居浜東高
8位 4.21.04 鴨川 源太:今治ク
9位 4.22.16 安藤 大哉(2) 愛媛大
10位 4.22.59 都築 一弥:八幡浜体協
11位 4.23.06 越智 涼翔:新居浜高専
12位 4.27.15 末永 一輝(2) 新居浜東高
13位 4.28.53 永野 徹(2) 新居浜東高
14位 4.32.17 梶谷 佳吾(2) 愛媛大
15位 4.33.91 渡部 周平:今治アスリートク
16位 4.57.08 木下 陽裕:津島体協
タイムレース【中学】 1組
1位 4.45.78 大橋 陸人(2) 今治近見中
2位 5.03.88 吉田 翼(3) 今治西中
3位 5.08.04 村上 想磨(1) LIRUN AC
4位 5.08.92 木村 比続(3) 今治立花中
5位 5.09.77 渡部 結太(2) 今治近見中
6位 5.14.51 藤坂 龍仁(3) 今治立花中
7位 5.14.52 藤井 尊道(2) 松山南二中
8位 5.20.77 田中 優登(2) 四国中央土居中
9位 5.23.16 喜田 陽真(2) 四国中央AC
10位 5.38.72 村上 颯祐(2) 今治立花中
11位 5.41.39 長野 愛羅(2) 今治近見中
12位 5.41.85 平野 琉輝愛(2) 西条北中
13位 7.06.29 中川 台(2) 西条北中
 DNS 杉本 泰成(3) 松山勝山中
 DNS 森山 堅太(3) 今治立花中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.22.41 斎藤 弘哉(3) 四国中央AC
2位 4.22.83 久保 浩志(2) 今治近見中
3位 4.28.94 仙波 俊哉(3) 新居浜中萩中
4位 4.30.43 鎌倉 尊(3) 四国中央AC
5位 4.33.03 松尾 秀晟(2) 西条南中
6位 4.46.01 小田 侑希弥(2) 今治立花中
7位 4.50.10 池田 博琥(3) 今治近見中
8位 4.53.89 山口 右晄(3) 今治西中
9位 4.55.18 山内 優成(2) 西条東予東中
10位 4.59.38 木村 幸之輔(2) 新居浜川東中
11位 5.00.27 伊東 杏地(3) 新居浜中萩中
12位 5.05.09 参鍋 琥央(2) 四国中央AC
13位 5.07.13 川又 悠聖(3) 今治立花中
14位 5.13.93 森賀 彪雅(2) 新居浜中萩中
 DNS 加地 真翔(2) 西条北中
 DNS 松本 大河(3) 今治西中
決勝
1位 9.20.66 前川 侑大(3) 西条東予東中
2位 10.19.20 大橋 陸人(2) 今治近見中
3位 10.29.83 野間 陽人(3) 四国中央土居中
4位 10.33.21 矢野 潤汰(2) 今治日吉中
 DNS 尾崎 太輔(3) 今治立花中
 DNS 須田 匠(2) 今治南中
決勝
1位 15.13.45 伊藤 秀汰:西条市陸協
2位 15.56.92 大野 朗広:愛媛銀行
3位 15.58.36 三宅 海士(3) 新居浜西高
4位 16.11.20 岩崎 利彦:松山マスターズ
5位 16.27.56 青野 勇紀:S.K.G.K
6位 16.35.53 村上 琢磨:今治ク
7位 16.38.68 都築 一弥:八幡浜体協
8位 16.45.75 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
9位 16.52.60 渋口 達也:新居浜楽走会
10位 16.53.31 武方 慎也:愛媛陸協
11位 17.01.27 木下 陽裕:津島体協
12位 17.06.86 寺尾 浩二:新居浜楽走会
13位 17.07.57 桑本 拓馬(1) 愛媛大
14位 17.32.58 白石 悦晃:新居浜楽走会
15位 17.42.12 高尾 勇吉:新居浜楽走会
16位 18.15.08 稲田 耕二:西条ク
17位 18.38.02 橋本 和:愛アスリートクラブ
18位 19.23.51 城戸 康志:松山マスターズ
19位 19.38.85 横山 裕司:愛媛陸協
20位 20.40.90 寺川 幸実:東予陸上ク
 DNS 森口 瑞規:愛媛銀行
 DNS 日和佐 慶太:東予陸上ク
 DNS 芥川 誠:新居浜楽走会
決勝 (1.0)
1位 17.02 岩田 孝一(3) 内子高
2位 17.86 堀本 翔馬(2) 内子高
3位 18.10 木山 颯太(2) 今治南高
4位 19.11 成松 泉輝(3) 新居浜西高
5位 19.98 黒川 勇真(2) 今治北高
 DNS 篠原 良佑(2) 新居浜西高
決勝 (1.3)
1位 14.82 矢野 陽琥(3) 今治日吉中
2位 15.85 井出 優晟(3) 今治近見中
3位 16.77 岩崎 友希斗(3) 今治近見中
4位 18.43 中川 善仁(3) 今治近見中
5位 19.88 越智 正太郎(2) 今治立花中
6位 20.56 西村 颯真(1) B&M
7位 21.36 松木 桃弥(2) 今治近見中
8位 23.15 中川 朔仁(2) 今治近見中
決勝
1位 60.90 菅 琥太郎(3) 今治北高大三島
2位 61.75 山岡 勲名(3) 新居浜東高
3位 62.18 八木 凛太朗(2) 今治北高
4位 62.58 粟田 晴喜(3) 脇町高
 DNS 尾上 泰士:愛媛SS
 DNS 長田 琉生(2) 内子高
タイムレース 1組
1位 42.47B&M
2位 43.74今治北高
3位 44.08新居浜西高
4位 44.12愛媛SS
5位 46.44松山勝山中
6位 46.71松山南二中
タイムレース 2組
1位 47.47今治南中
2位 48.16今治近見中
3位 48.42西条東中
4位 50.64LIRUN AC
 DNS新居浜川東中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 12.64 山本 美咲:B&M
2位 12.90 松島 理乃(3) 新居浜東高
3位 12.98 池田 絢音(3) 新居浜東高
4位 13.00 渡辺 妃那梨(2) 新居浜東高
5位 13.04 諸江 夏海(2) 今治北高
6位 13.27 村上 詩歩(3) 今治北高
7位 13.63 佐々木 詩音(2) 脇町高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 13.60 宇佐美 一華(3) 新居浜東高
2位 13.94 山中 咲穂(2) 三島高
3位 14.06 藤田 瑚子(3) 三島高
4位 14.13 堀部 奈津子:B&M
5位 14.22 楠橋 はなこ(2) 今治北高
6位 14.23 加藤 夢(3) 新居浜東高
7位 14.78 西原 陽向(2) 三島高
タイムレース【小学】 1組 (0.3)
1位 14.54 稲井 あいか(6) LIRUN AC
2位 14.91 久原 ひなた(6) VIVID陸上クラブ
3位 15.05 高橋 七愛(6) LIRUN AC
4位 15.23 青野 蕾(6) 四国中央AC
5位 15.35 木下 花音(6) B&Mキッズ
6位 15.37 渡辺 結乃(6) LIRUN AC
7位 15.61 二宮 羅夢(6) B&Mキッズ
タイムレース【小学】 2組 (0.1)
1位 15.39 藤原 玲奈(4) 四国中央AC
2位 15.71 亀山 愛咲(5) 四国中央AC
3位 15.81 高橋 希帆(6) VIVID陸上クラブ
4位 15.85 中峰 緋咲(6) VIVID陸上クラブ
5位 16.04 村口 優季(6) LIRUN AC
6位 16.11 高須賀 優希(6) VIVID陸上クラブ
7位 16.11 石丸 梨華(5) B&Mキッズ
タイムレース【小学】 3組 (0.7)
1位 15.91 向井 菜乃春(4) LIRUN AC
2位 16.06 佐々木 琴乃(6) VIVID陸上クラブ
3位 16.07 武村 双葉(4) VIVID陸上クラブ
4位 16.39 佐々木 彩乃(6) VIVID陸上クラブ
5位 16.55 広田 菜七(5) LIRUN AC
6位 16.88 村上 央華(4) LIRUN AC
7位 16.89 西原 和胡(6) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (1.4)
1位 16.79 岡田 真奈(6) VIVID陸上クラブ
2位 16.85 小椋 咲幸(6) VIVID陸上クラブ
3位 17.03 下元 柚季(5) LIRUN AC
4位 17.37 松井 乃々楓(4) LIRUN AC
5位 17.95 金子 芽依(5) LIRUN AC
6位 18.32 潮見 瑠奈(4) LIRUN AC
 DNS 近藤 琴心(5) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (2.1)
1位 16.17 鈴木 登花(6) LIRUN AC
2位 16.26 渡辺 真央(5) NINOS
3位 17.76 加藤 咲莉(4) LIRUN AC
4位 18.21 佐伯 成悠(4) LIRUN AC
5位 18.48 一色 こなつ(4) LIRUN AC
 DNS 高橋 陽咲(5) LIRUN AC
タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 12.98 小枝 涼杏(2) 四国中央土居中
2位 13.02 高橋 莉愛(3) 新居浜中萩中
3位 13.34 名古谷 梨桜(3) 西条東中
4位 13.35 加藤 瑞葵(3) 今治西中
5位 13.37 佐伯 美奈(3) LIRUN AC
6位 13.79 平野 萌架(3) 今治立花中
7位 14.03 矢野 紗奈(3) 今治立花中
 DNS 高橋 実桜(3) 新居浜川東中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 13.64 三谷 志歩(3) 西条東予東中
2位 13.69 高岡 桜(3) 松山南二中
3位 13.73 定由 いちか(3) 今治西中
4位 13.75 菅 心暖(2) 西条ク
5位 14.00 竹内 萌々香(3) 今治北郷中
6位 14.30 下瀬 空華(2) 今治南中
7位 14.48 矢野 遥(3) 西条東中
8位 14.48 島村 翔里菜(2) 四国中央AC
タイムレース【中学】 3組 (0.7)
1位 13.61 門岡 心遥(3) 今治南中
2位 13.79 永井 歌穂(2) 今治北郷中
3位 14.00 山本 紗季(3) VIVID陸上クラブ
4位 14.30 青野 詩月(3) 四国中央AC
4位 14.30 白石 誉(3) 今治大西中
4位 14.30 谷岡 恵凛(3) 今治近見中
7位 14.33 井上 愛子(2) 松山勝山中
8位 14.38 玉井 かのん(3) 今治西中
タイムレース【中学】 4組 (1.6)
1位 13.71 東灘 優(1) B&M
2位 13.86 藤岡 陽葵(1) B&M
3位 14.18 八塚 陽向(2) 今治南中
4位 14.31 今村 美月(2) 新居浜中萩中
5位 14.38 加地 ひなた(2) 四国中央土居中
6位 14.48 渡? いろは(2) 今治北郷中
7位 14.49 藤木 花帆(2) 新居浜中萩中
 DNS 寺田 乃々葉(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 5組 (1.1)
1位 14.14 古市 すい(3) 西条東中
2位 14.22 大西 乃愛(2) 四国中央AC
3位 14.32 斎藤 大愛(2) 四国中央川之江北中
4位 14.32 白川 月華(2) 四国中央AC
5位 14.34 岡田 佐那(2) 西条小松中
6位 14.40 高橋 美琴(1) LIRUN AC
7位 14.82 上田 莉瑚(2) 四国中央土居中
 DNS 細見 日愛(3) 今治立花中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 14.14 藤田 瑠亜(3) 四国中央川之江北中
2位 14.36 石村 咲奈(3) 四国中央川之江北中
3位 14.38 杉山 心音(2) 今治南中
4位 14.60 竹村 美柚(1) B&M
5位 14.63 八木 夢乃(2) 今治北郷中
6位 15.27 堀江 碧衣(2) 西条東中
7位 15.27 尾藤 果歩(2) 四国中央川之江北中
8位 15.30 原田 紀衣奈(2) 今治日吉中
タイムレース【中学】 7組 (0.5)
1位 14.13 合田 光織(1) 四国中央AC
2位 14.13 永松 芽依(3) 四国中央川之江北中
3位 14.31 野口 愛夏(2) 今治立花中
4位 14.57 今富 乃愛(1) 四国中央AC
5位 14.92 秋田 咲嬉(2) 松山勝山中
6位 15.07 大西 常夏(3) 今治立花中
7位 16.41 石村 里桜那(2) 四国中央土居中
タイムレース【中学】 8組 (0.6)
1位 14.66 高橋 悠日(2) 今治西中
2位 14.93 越智 葉結(2) 西条東中
3位 15.07 石川 葵(2) 松山勝山中
4位 15.13 谷 季留(2) 今治北郷中
5位 15.34 柚山 佳穂(2) 今治立花中
6位 15.53 佐藤 舞衣子(1) 四国中央AC
7位 16.07 丹 瑞希(1) LIRUN AC
タイムレース【中学】 9組 (-0.2)
1位 15.09 池内 愛来(2) 今治日吉中
2位 15.24 藤原 彩葉(2) 今治南中
3位 15.33 岡田 理央(2) 今治立花中
4位 15.40 大野 美結(2) 松山勝山中
5位 15.62 宮武 ひまわり(3) 今治西中
6位 15.70 小池 星来(3) 今治北郷中
 DNS 宮内 聖(3) 今治西中
タイムレース【中学】 10組 (1.1)
1位 14.65 寺嶋 有(2) 今治立花中
2位 14.73 石原 史夏(2) 今治南中
3位 15.56 曽我部 乃絵(2) 新居浜中萩中
4位 16.23 成田 志歩(2) 四国中央AC
5位 16.38 中山 りん(3) 新居浜中萩中
 DNS 村上 莉彩(3) 今治近見中
 DNS 松浦 璃愛(3) 今治立花中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 27.27 池田 絢音(3) 新居浜東高
2位 27.64 藤岡 こころ(3) 内子高
3位 27.68 山川 咲妃菜(2) 川之江高
4位 28.16 村上 詩歩(3) 今治北高
5位 29.75 友沢 結花(3) 新居浜西高
6位 30.17 山内 藍紗(3) 西条高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 30.40 加藤 夢(3) 新居浜東高
2位 30.71 越智 唯愛(2) 新居浜西高
3位 33.47 東灘 咲和(2) 内子高
 DNS 松林 なつみ(2) 内子高
 DNS 前沢 結芽(2) 内子高
 DNS 城戸 理那(2) 内子高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 27.66 佐伯 美奈(3) LIRUN AC
2位 28.56 丸野 里花(3) 今治近見中
3位 28.83 菅 心暖(2) 西条ク
4位 29.50 矢野 紗奈(3) 今治立花中
5位 29.60 名古谷 梨桜(3) 西条東中
 DNS 高橋 実桜(3) 新居浜川東中
タイムレース【中学】 2組 (0.5)
1位 28.81 門岡 心遥(3) 今治南中
2位 28.96 定由 いちか(3) 今治西中
3位 29.81 竹内 萌々香(3) 今治北郷中
4位 30.17 福田 梨花(3) 今治西中
5位 31.24 今村 美月(2) 新居浜中萩中
6位 32.15 藤木 花帆(2) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 29.07 東灘 優(1) B&M
2位 30.00 三谷 菜友(2) 今治南中
3位 30.43 秋田 咲嬉(2) 松山勝山中
4位 30.61 谷岡 恵凛(3) 今治近見中
5位 32.87 曽我部 乃絵(2) 新居浜中萩中
 DNS 村上 莉彩(3) 今治近見中
タイムレース 1組
1位 59.29 松島 理乃(3) 新居浜東高
2位 62.56 近藤 楓香(3) 西条小松中
3位 67.47 山中 咲穂(2) 三島高
4位 69.06 村越 楓(3) 今治北高
 DNS 山下 葵(3) 新居浜東高
タイムレース 2組
1位 63.47 能瀬 愛歩(3) 西条小松中
2位 65.78 石壺 あおい(2) 新居浜東高
3位 69.37 藤田 和来(2) 新居浜西高
 DNS 村上 萌唯(2) 新居浜東高
決勝
1位 2.29.93 新上 知佳(3) 新居浜西高
2位 2.33.80 山中 友理香(3) 新居浜西高
3位 2.45.46 堀部 奈津子:B&M
4位 2.47.21 秋山 清香(3) 西条高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.45.89 大谷 珠凛(2) 西条東中
2位 2.48.26 井出 愛梨(3) 今治立花中
3位 2.51.18 中野 恵奈(3) 今治立花中
4位 2.53.29 角田 希子(2) 松山勝山中
5位 2.59.43 池内 愛来(2) 今治日吉中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.36.25 国広 美来(2) 今治南中
2位 2.38.14 岩本 なぎ(3) 今治大西中
3位 2.38.36 秋山 栞那(2) 今治大西中
4位 2.40.12 安野 愛菜(3) 今治大西中
5位 2.43.53 芦谷 美友(2) 新居浜中萩中
6位 2.59.92 近藤 絆(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.19.42 近藤 楓香(3) 西条小松中
2位 2.32.84 村山 心海(2) 今治立花中
3位 2.38.49 佃 美羽音(3) 新居浜中萩中
4位 2.41.95 高橋 絆愛(2) LIRUN AC
5位 2.43.57 伊東 美羽(3) 新居浜中萩中
 DSQ 清水 ひより(3) 今治大西中
決勝
1位 4.58.79 松平 えれな(2) 新居浜東高
2位 4.59.29 梶原 璃音(2) 今治西高
3位 4.59.73 中条 優奈(3) 新居浜東高
4位 5.00.44 野間 美咲(3) 新居浜東高
5位 5.01.55 大石 琉月(2) 新居浜東高
6位 5.06.72 奥村 かなる(3) 新居浜東高
7位 5.28.00 三浦 愛結(2) 今治西高
 DNS 池田 樹来(3) 今治西高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.24.10 石川 千華(2) 四国中央川之江北中
2位 5.25.11 芦谷 美友(2) 新居浜中萩中
3位 5.36.91 宮脇 心絆(2) 松山南二中
4位 5.43.46 森実 果穂(3) 今治立花中
5位 5.43.58 後藤 心春(2) 四国中央川之江北中
6位 5.43.85 村上 実理(2) 四国中央川之江北中
7位 6.04.02 白石 理桜(2) 松山南二中
8位 6.16.58 森田 夏帆(2) 今治立花中
9位 6.26.19 苅山 未央(2) 今治日吉中
10位 6.34.69 木村 彩香理(3) 四国中央川之江北中
 DNS 石津 愛美(2) 四国中央川之江北中
 DNS 大波 美海(2) 西条東予東中
 DNS 松丸 真与(2) 四国中央川之江北中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.03.72 村山 心海(2) 今治立花中
2位 5.10.55 清水 ひより(3) 今治大西中
3位 5.10.88 国広 美来(2) 今治南中
4位 5.13.78 秦 美衣紗(1) 四国中央AC
5位 5.14.43 伊東 美羽(3) 新居浜中萩中
6位 5.19.86 平松 翠(2) LIRUN AC
7位 5.23.66 岩本 なぎ(3) 今治大西中
8位 5.25.31 安野 愛菜(3) 今治大西中
9位 5.27.88 佃 美羽音(3) 新居浜中萩中
10位 5.30.27 渡辺 琉衣(3) 今治立花中
11位 5.32.43 田畑 明咲(2) 松山勝山中
12位 5.48.28 近藤 絆(3) 新居浜中萩中
 DNS 久保 日鞠(2) 西条東中
 DNS 高橋 絆愛(2) LIRUN AC
決勝
1位 11.27.29 鈴木 来弥(3) 新居浜西高
2位 12.10.52 福間 慈野:松山マスターズ
 DNS 岩崎 心菜(3) 西条高
 DNS 渡辺 未菜(2) 新居浜西高
 DNS 秋山 清香(3) 西条高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.93 渡辺 妃那梨(2) 新居浜東高
2位 17.26 宇佐美 一華(3) 新居浜東高
3位 17.53 島村 美菜未(2) 川之江高
4位 17.78 藤山 おと(3) 今治北高
 DNS 西内 胡桃(3) 脇町高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 17.98 諸江 夏海(2) 今治北高
2位 18.11 住吉 由莉佳(3) 脇町高
3位 18.93 妻鳥 ゆらら(3) 川之江高
4位 20.70 篠崎 温菜(2) 新居浜西高
 DNS 藤田 瑚子(3) 三島高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.21 高橋 莉愛(3) 新居浜中萩中
2位 16.07 丸野 里花(3) 今治近見中
3位 16.51 加藤 瑞葵(3) 今治西中
4位 16.70 三谷 志歩(3) 西条東予東中
5位 16.85 武ஸ