第5回西三河龍北陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第5回西三河龍北陸上記録会

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2023年3月19日

決勝 1組 (-0.7)
1位 10.61 山田 佑輔:小島プレス
2位 10.84 福山 斗偉(3) 愛知教大
3位 10.98 戸田 源大(2) 安城学園高
4位 11.01 服部 辰也:小島プレス
5位 11.21 小畑 拓継(2) 刈谷高
6位 11.38 竹内 智昭:豊田自動織機
7位 11.47 川村 渉斗(4) 中部大
 DNS 西屋 太雅(2) 三好高
 DNS 小島 颯太(3) 岡崎城西高
決勝 2組 (1.7)
1位 11.06 押田 周真(2) 岡崎北高
2位 11.09 小野 真大(3) 安城JY
3位 11.09 上村 拓未(1) 岡崎城西高
4位 11.18 前畑 有輝:東海学園TC
5位 11.21 宮川 煌世(2) 岡崎城西高
6位 11.22 山田 凱斗(1) 岡崎城西高
7位 11.23 加藤 颯真(2) 岡崎城西高
8位 11.49 藤井 志道(3) 安城JY
 DNS 松永 航太朗(2) 岡崎城西高
決勝 3組 (-1.7)
1位 11.31 鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
2位 11.32 金原 優也(1) 岡崎城西高
3位 11.49 近藤 紘史(1) 豊田西高
4位 11.54 都築 翔(3) 保見中
5位 11.59 加藤 孝貴(2) 豊田南高
6位 11.61 三井 楓(2) 岡崎城西高
7位 11.75 久野 聡(1) 岡崎城西高
 DNS 東 和(3) 安城JY
 DNS 大畑 貴裕(2) 知立東高
決勝 4組 (1.5)
1位 11.21 鈴木 由舞(2) 岡崎城西高
2位 11.28 富成 瞬:知立AC2020
3位 11.33 斎藤 宥太(3) 愛知教大
4位 11.34 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高
5位 11.39 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
6位 11.43 浦口 泰陽(2) 安城学園高
 DNS 高橋 洸将(2) 三好高
 DNS 中川 雅希(1) 愛教大附高
 DNS 鈴木 健友(2) 岡崎高
決勝 5組 (1.0)
1位 11.25 山口 洸生(1) 岡崎城西高
2位 11.32 山田 壮真(2) 豊田西高
3位 11.33 近藤 祐伍(2) 前林中
4位 11.48 岡田 理堵茂(1) 岡崎城西高
5位 11.56 川島 孝史(1) 三好高
6位 11.59 松山 大輝(2) 安城学園高
7位 11.74 牧野 寿彦(4) 中部大
8位 11.92 星 賢二朗(2) 豊田南高
 DNS 柳瀬 功貴(2) 岡崎城西高
決勝 6組 (0.6)
1位 11.36 今村 琉翔(2) 安城東山中
2位 11.42 山下 亮河(1) 刈谷北高
3位 11.42 藤沢 幸弘:豊田自動織機
4位 11.57 佐藤 迅(3) 逢妻中
5位 11.66 栗林 優也(1) 愛知産大三河高
6位 11.70 横道 絢(2) 岡崎高
7位 11.85 垣谷 凛太郎(2) 知立高
8位 11.85 佐藤 大覚(2) 安城JY
 DNS 森川 陽介(3) TSM岡崎
決勝 7組 (1.0)
1位 11.36 斎藤 優光(2) 西尾東高
2位 11.67 立松 諒(2) 豊田大谷高
3位 11.72 神谷 拓実(2) 知立東高
4位 11.73 有馬 亘紀(1) 西尾東高
5位 11.75 川田 明幸(2) TSM岡崎
6位 11.80 中根 蒼惟(1) 西尾東高
7位 11.87 久米 博人(2) 豊田大谷高
 DNS 増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
 DNS 竹内 寛人(2) 知立東高
決勝 8組 (1.7)
1位 11.38 富川 空翔(1) 安城学園高
2位 11.44 芦谷 葉(1) 安城東高
3位 11.52 川瀬 愛翔(1) 岡崎城西高
4位 11.54 牧 幹也:XNOS
5位 11.71 高木 魁里(2) 岡崎城西高
6位 11.75 平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
7位 11.80 高橋 佑多(1) 知立東高
8位 11.81 島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高
9位 11.98 天野 薰(1) 愛教大附高
決勝 9組 (1.5)
1位 11.54 古賀 悠透(2) 前林中
2位 11.68 清水 煉(1) 岡崎城西高
3位 11.74 小林 亮裕(2) 吉良高
4位 11.75 服部 仁弥(3) 安城JY
5位 11.76 近藤 蒼泉(1) 西尾東高
6位 11.82 広澤 龍樹(2) 安城東高
7位 11.91 石川 陽大(2) 岡崎城西高
8位 12.01 山敷 圭太(2) 岡崎高
 DNS 酒井 翔都(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 10組 (1.4)
1位 11.53 前田 隼汰(2) 前林中
2位 11.62 岩月 健将(1) 刈谷高
3位 11.73 早川 彰真(2) 吉良高
4位 11.77 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高
5位 11.97 長谷川 尚哉(2) 豊野高
6位 12.01 加藤 遼大(1) へき陸ジュニア
7位 12.12 橋本 真尚(2) 豊田西高
8位 12.15 沓名 麟太郎(1) 岡崎高
 DNS 大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 11組 (0.3)
1位 11.70 遠藤 温(1) 愛知産大三河高
2位 11.88 宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高
3位 11.92 荒木 翔大(1) 豊野高
4位 11.95 鈴木 佑弥(1) 岡崎北高
5位 12.05 伊藤 暖良心(2) 岡崎北中
6位 12.08 鈴木 元丈(1) 豊野高
7位 12.11 石川 勇気(2) 豊田南高
8位 12.15 近藤 龍誠(2) 愛教大附高
9位 12.18 松村 昇悟(2) 豊野高
決勝 12組 (-1.9)
1位 12.08 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高
2位 12.17 早川 佳希(2) 吉良高
3位 12.20 山田 新悟(2) 岡崎北中
4位 12.29 梅村 承太朗(2) 猿投農林高
5位 12.37 加納 侑汰(2) 保見中
6位 12.48 山本 晶翔(1) 岡崎城西高
7位 12.50 鈴木 輝(1) 逢妻中
8位 12.53 山口 竜世(3) 西尾一色中
9位 14.66 都築 唯斗(3) 西尾一色中
決勝 13組 (-2.5)
1位 12.18 恒松 亮冴(2) 鶴城丘高
2位 12.24 金原 弦汰(2) 西尾東高
3位 12.33 鳥山 獅斗(1) 安城東高
4位 12.39 村松 誠愛(2) 保見中
5位 12.41 長島 功起(1) 刈谷高
6位 12.44 各務 翔馬(1) 岡崎城西高
7位 12.44 柴田 一輝:愛知陸協
8位 12.50 古川 和樹:岡崎TFC
9位 12.52 大場 璃久(2) 豊田猿投台中
決勝 14組 (-1.4)
1位 11.92 加藤 貫太(2) 安城高
2位 12.18 橋本 純之介(2) 安城JY
3位 12.21 織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
4位 12.22 熊倉 大晟(1) 岡崎北高
5位 12.28 堀野 晏世(1) 豊田南高
6位 12.30 吉本 柊瑛(2) 刈谷AC
7位 12.54 田中 開翔(2) 愛教大附高
 DNS 富岡 晄(2) 刈谷北高
 DNS 谷川 駿斗(2) 知立高
決勝 15組 (-1.5)
1位 11.88 田中 秀衛(2) 知立東高
2位 12.21 仁田原 有汰(1) 岡崎城西高
3位 12.24 鈴木 孝太郎(2) 豊田西高
4位 12.27 中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.33 細野 晴生(2) 知立高
6位 12.37 神谷 航輝(1) 刈谷北高
7位 12.47 豊田 悠斗(2) 人間環境大岡崎学園高
8位 12.49 三浦 舜真(1) 岡崎高
9位 12.68 久野 巧(2) 豊田上郷中
決勝 16組 (-1.6)
1位 12.10 権田 颯志(2) TSM岡崎
2位 12.13 須賀 優樹(1) 豊田西高
3位 12.13 中野 龍(1) 愛知産大三河高
4位 12.19 長坂 元司(2) 岡崎工科高
5位 12.32 近藤 快晴(1) 岡崎城西高
6位 12.41 両星 翔太(1) 安城東高
7位 12.52 上原 隆之介(2) 知立東高
8位 12.53 岡村 羽翼(1) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 宮本 颯斗(2) 吉良高
決勝 17組 (-0.9)
1位 11.93 平林 駿登(1) 安城東高
2位 12.13 吉田 大和(1) 安城東高
3位 12.15 鎌田 智也(2) 猿投農林高
4位 12.34 清水 悠矢(1) 愛教大附高
5位 12.47 大河内 日向(2) 西尾鶴城中
6位 12.54 鈴木 大晴(1) 人間環境大岡崎学園高
7位 12.59 鈴木 虎汰(2) 豊田工科高
8位 12.77 松井 晴希(2) 知立高
 DNS 鈴木 祐史(1) 三好高
決勝 18組 (-0.9)
1位 12.17 金田 将直(1) 岡崎高
2位 12.28 板倉 成哉(2) 豊南中
3位 12.37 青山 大隼(1) 豊田南高
4位 12.45 西土 昇輝(2) 愛知産大三河高
5位 12.53 中山 暁人(1) 岡崎城西高
6位 12.58 沢村 一慈(1) 三好高
7位 12.59 宝尺 蓮(2) 知立東高
8位 12.65 定行 羽玖(1) 岡崎城西高
9位 12.66 戸田 悠介(2) 豊田猿投台中
決勝 19組 (-2.3)
1位 12.63 森本 彩湊(1) 西尾鶴城中
2位 12.66 山田 翔大(1) 岡崎南中
3位 12.68 山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
4位 12.69 荒井 春人(1) 安城学園高
5位 12.74 小島 大翔(1) 安城高
6位 12.78 渥美 晴翔(1) 豊田南高
7位 12.92 松本 尚士(2) 高浜高
8位 12.99 池上 柊亜(1) 岡崎城西高
 DNS 三浦 拓真(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 20組 (-2.5)
1位 12.25 佐藤 汰一(3) 鶴城丘高
2位 12.42 加藤 鞍次(1) 安城東高
3位 12.45 山崎 澪生(2) 葵中
4位 12.71 上尾 碧月(2) 安城東山中
5位 12.81 藤原 敬大(2) 安城東山中
6位 12.93 森 新介:知立AC2020
7位 13.08 杉浦 琉偉(2) 安城明祥中
8位 13.17 金沢 昊輝(1) 岡崎城西高
 DNS 三隅 輝仁(1) 豊田南高
決勝 21組 (-1.5)
1位 12.51 南部 晃利(1) 豊田工科高
2位 12.52 海野 健斗(1) 愛知産大三河高
3位 12.57 安光 悠陽(2) 岡崎矢作中
4位 12.70 広富 琉成(2) 保見中
5位 12.92 上原 志優(2) 前林中
6位 13.06 犬塚 智之(1) 吉良高
7位 13.28 鶴見 有(1) 豊田南高
8位 13.30 岩瀬 英司(2) 吉良高
 DSQ 鈴木 悠斗(2) 前林中
決勝 22組 (-2.0)
1位 12.36 小山 陽輝(1) 安城東高
2位 12.54 鈴木 元瑠(1) 三好高
3位 12.58 杉浦 崇義(1) 六ツ美中
4位 12.73 別所 圭太(2) 岡崎高
5位 12.78 水谷 晴哉(2) 知立高
6位 12.78 平井 晧紀(2) 吉良高
7位 12.79 佐野 圭紀(1) 人間環境大岡崎学園高
8位 12.89 榊原 聖陽(2) 西尾東高
9位 13.11 高田 イチロ(1) 逢妻中
決勝 23組 (-1.7)
1位 12.39 竹内 悠斗(2) 豊南中
2位 12.61 横山 梨空(1) 愛知産大三河高
3位 12.76 小久保 蒼獅(2) 安城学園高
4位 12.80 池津 賢太郎(2) 城北中
5位 12.81 宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
6位 12.87 柳沢 琉太(1) 豊田東高
7位 13.04 佐伯 恭琉(2) 刈谷南中
8位 13.07 古川 友翔(2) 猿投農林高
 DNS 星野 颯生(2) 豊田上郷中
決勝 24組 (-1.8)
1位 12.42 安井 遥人(1) 矢作北中
2位 12.52 高橋 郁翔(2) 豊南中
3位 12.62 谷本 徠耶(2) 刈谷南中
4位 12.73 鈴木 迅(2) 鶴城丘高
5位 12.98 早川 幸汰(2) 吉良中
6位 12.99 田崎 駿(2) 前林中
7位 13.21 鎌田 祥合(1) 豊田西高
 DNS 池下 颯人(1) 愛知産大三河高
 DNS 吉沢 思宇(1) 豊野高
決勝 25組 (-1.1)
1位 12.30 佐久間 皓揮(1) 矢作北中
2位 12.30 前田 凌太朗(1) 豊田高
3位 12.49 入江 翔太(1) 豊田高
4位 12.51 腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.52 飯田 優真(1) 西尾平坂中
6位 12.77 菅原 新之助(2) 西尾平坂中
7位 12.92 畠中 広夢(1) 豊野高
8位 13.13 中根 瑠愛(1) 末野原中
 DNS 浜村 優斗(1) 豊田高
決勝 26組 (0.2)
1位 12.40 石田 光一(2) 吉良中
2位 12.45 広瀬 圭(2) 岡崎南中
3位 12.51 長坂 響葵(1) 豊田東高
4位 12.52 杉本 陽向(2) 矢作北中
5位 12.55 久山 颯太(2) 矢作北中
6位 12.60 田中 皓貴(1) 高浜高
7位 12.95 城野 恵汰(2) 刈谷南中
 DNS 時吉 智矢(3) TSM岡崎
 DNS 小山 景大(2) 六ツ美中
決勝 27組 (1.7)
1位 12.29 深川 広輝(1) 矢作北中
2位 12.71 古田 泰陽(2) 豊田猿投台中
3位 12.72 勝田 碩輝(2) 吉良中
4位 12.73 山本 伊吹(1) 豊野高
5位 12.82 仲井 星也(1) 豊田東高
6位 12.90 馬場 日向汰(1) 知立東高
7位 13.16 渡辺 裕二:愛知陸協
8位 13.24 佐野 佑真(1) 逢妻中
 DNS カスパナン ウリエル(2) 新香山中
決勝 28組 (0.7)
1位 12.52 鈴木 大空(1) 安城東高
2位 12.60 小川 大遥(1) 刈谷北高
3位 12.61 水鳥川 晃大(1) 三好高
4位 12.62 伊予田 青那(1) 豊田上郷中
5位 12.70 入口 晴仁(1) 豊野高
6位 12.85 原田 蒼太(1) 西尾平坂中
7位 12.88 垣内 利玖(2) 豊南中
8位 13.30 宇津野 司(1) 豊田南高
9位 13.70 中村 創平(2) 豊田東高
決勝 29組 (1.7)
1位 12.41 桐山 大宜(1) 豊田猿投台中
2位 12.53 清水 幸一(2) 西尾鶴城中
3位 12.85 酒井 啓太(2) 六ツ美中
4位 12.93 横山 健大(1) 岡崎矢作中
5位 12.93 中村 壱咲(2) 西尾平坂中
6位 12.94 法橋 夏生(2) 高浜高
7位 12.98 永田 士祇(1) 知立高
8位 13.03 村瀬 凪(1) 豊田猿投台中
 DNS 脇田 靖也(1) 豊田南高
決勝 30組 (2.7)
1位 12.65 有川 翔(1) 矢作北中
2位 12.98 磯谷 修也(2) 岡崎美川中
3位 13.00 野田 蒼馬(2) 前林中
4位 13.01 松尾 涼太(2) 碧南新川中
5位 13.23 土井 陸(1) 前林中
6位 13.26 鎌田 圭登(2) 碧南新川中
7位 13.28 沼口 大翔(2) 保見中
 DNS 王子 晴貴(1) 刈谷北高
 DNS 佐藤 徳人:マスターズ
決勝 31組 (-0.6)
1位 12.79 山脇 実(1) 豊野高
2位 12.91 瀬川 未駆翔(1) 豊田上郷中
3位 12.99 高井 鉄生(2) 豊田猿投台中
4位 13.10 天野 悠琉(2) 前林中
5位 13.28 清田 有翔(1) 葵中
6位 13.32 甲谷 翔流(2) 矢作北中
7位 13.35 佐藤 大介(2) 前林中
8位 13.36 石田 渉(1) 高浜中
 DNS 佐藤 祈颯(1) 豊田工科高
決勝 32組 (-2.1)
1位 13.20 海野 悠人(1) 豊田猿投台中
2位 13.22 安藤 巧磨(1) 豊田猿投台中
3位 13.52 玉崎 弘真(1) 豊南中
4位 13.59 石原 歩夢(2) 岡崎美川中
5位 13.83 川合 夢登(2) 豊田猿投台中
6位 13.95 中田 陽貴(1) 逢妻中
7位 13.97 加藤 一聖(1) 城北中
 DNS 深谷 水希(1) 依佐美中
 DNS 川本 祐輝(1) 依佐美中
決勝 33組 (-1.9)
1位 13.38 加藤 颯真(2) 前林中
2位 13.46 野村 勇希(2) 豊田上郷中
3位 13.80 与那 渉太(1) 刈谷南中
4位 14.01 三浦 颯真(1) 幸田中
5位 14.19 安井 太志(1) 岡崎南中
 DNS 坂本 力輝(1) 末野原中
 DNS 塚本 浩貴(2) 豊田高橋中
 DNS 藤井 駿(1) 豊田南高
決勝 34組 (-2.4)
1位 13.75 山田 一翔(1) 豊田猿投台中
2位 13.77 浅井 柊翔(2) 豊田猿投台中
3位 13.87 宮崎 結人(1) 前林中
4位 13.99 中川 健(1) 豊田猿投台中
5位 14.07 林 悠真(1) 矢作北中
6位 14.27 大原 世愛(2) 豊田猿投台中
7位 14.41 木村 陽向(1) 矢作北中
 DNS 浦野 達平(1) 前林中
決勝 35組 (-2.5)
1位 13.79 小西 慶太(1) 豊田上郷中
2位 13.98 手嶋 理晴(1) 豊南中
3位 14.08 信田 寛斗(1) 西尾平坂中
4位 14.08 木山 裕星(2) 矢作北中
5位 14.09 中川 煌牙(1) 葵中
6位 14.17 広中 一真(1) 葵中
7位 14.52 長田 一歩輝(1) 刈谷AC
 DNS 村田 綾(1) 末野原中
決勝 36組 (-3.3)
1位 14.22 中島 一貴(1) 吉良中
2位 14.29 那須 大資(1) 豊田猿投台中
3位 14.52 鈴木 鉄平(2) 岡崎美川中
4位 14.67 山本 哲照(2) team RIZE
5位 14.74 中村 悠人(2) 吉良中
6位 14.74 榊原 倖(1) 幸田中
7位 14.78 梅村 拓摩(1) 豊田猿投台中
8位 14.95 大岩 時生(2) 豊田猿投台中
決勝 37組 (-3.4)
1位 13.87 玉置 悠馬(1) 吉良中
2位 14.41 中村 旺介(1) 前林中
3位 14.78 斎藤 潤(1) 豊田上郷中
4位 14.81 鈴木 克弥(1) 西尾一色中
5位 15.79 福田 倖清(1) 前林中
6位 17.21 川角 大翔(1) 前林中
 DNS 巻田 浩希(1) 吉良中
 DNS 山中 柊汰(1) 豊田南高
決勝 38組 (-1.5)
1位 14.00 野田 城汰(1) 豊田上郷中
2位 14.85 舟津 悠(1) 豊田上郷中
3位 14.87 黒柳 玲丞(2) 六ツ美中
4位 15.11 森川 亮介(1) TSM岡崎
5位 15.35 石川 侑樹(2) 六ツ美中
6位 15.55 浅井 和歩(1) 新香山中
7位 15.96 菊池 和真(2) 豊田猿投台中
 DNS 加藤 楓太(1) 葵中
決勝 39組 (-1.3)
1位 12.35 岩瀬 一輝(1) 三好高
2位 12.43 南部 晃利(1) 豊田工科高
3位 12.85 高篠 遼太(2) 城北中
4位 13.33 加藤 楓希(2) 高浜高
5位 13.55 矢田 爽稀(1) 城北中
6位 14.54 中川 諒哉(1) 西尾一色中
7位 15.76 楠元 遥天(1) 逢妻中
8位 16.20 伊藤 陽斗(1) 吉良中
9位 16.32 家路 健汰(1) 前林中
決勝 1組 (-1.1)
1位 22.17 戸田 源大(2) 安城学園高
2位 22.28 新城 健斗:トヨタ自動車
3位 22.64 小崎 真之介(2) 刈谷高
 DNS 西屋 太雅(2) 三好高
 DNS 小島 颯太(3) 岡崎城西高
 DNS 新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 日高 嘉恩(1) 三好高
 DNS 松永 航太朗(2) 岡崎城西高
決勝 2組 (-1.5)
1位 22.64 小野 真大(3) 安城JY
2位 22.69 上村 拓未(1) 岡崎城西高
2位 22.69 吉野 朱祐(1) 安城学園高
4位 23.29 鈴木 由舞(2) 岡崎城西高
5位 23.59 柴田 大和(1) 岡崎城西高
6位 23.71 近藤 紘史(1) 豊田西高
 DNS 前畑 有輝:東海学園TC
 DNS 小畑 拓継(2) 刈谷高
決勝 3組 (-0.3)
1位 22.73 今井 陸翔(2) 西尾東高
2位 23.19 富成 瞬:知立AC2020
3位 23.45 杉山 惇人(2) 安城東山中
4位 23.52 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高
5位 23.91 木屋川内 浩二:トヨタ自動車
 DNS 石田 正大:愛知陸協
 DSQ 藤井 志道(3) 安城JY
 DNS 宮川 煌世(2) 岡崎城西高
決勝 4組 (-0.2)
1位 23.22 富川 空翔(1) 安城学園高
2位 23.46 藤井 幸之介(2) 刈谷北高
3位 23.50 山下 亮河(1) 刈谷北高
4位 23.57 今村 琉翔(2) 安城東山中
5位 23.70 ペニーラ アンドルウ(2) 三好高
6位 23.71 加藤 孝貴(2) 豊田南高
7位 23.83 村瀬 悠斗(1) 刈谷高
 DNS 高橋 洸将(2) 三好高
決勝 5組 (-1.2)
1位 23.55 三輪 椋大(2) 三好高
2位 23.62 前田 隼汰(2) 前林中
3位 23.86 松山 大輝(2) 安城学園高
4位 23.90 岡本 紘太朗(3) 安城JY
5位 24.10 館山 晄希(2) 刈谷高
6位 24.25 栗林 優也(1) 愛知産大三河高
7位 24.43 榊原 幸一郎(1) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
決勝 6組 (-1.3)
1位 23.74 浪上 龍斗(1) 三好高
2位 23.75 松嶋 計太(2) 岡崎工科高
3位 23.96 土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
4位 24.00 遠藤 温(1) 愛知産大三河高
5位 24.26 石川 稜大(2) 知立東高
 DNS 山本 拓海(2) 岡崎城西高
 DNS 芦谷 葉(1) 安城東高
 DNS 柳瀬 功貴(2) 岡崎城西高
決勝 7組 (-0.5)
1位 23.45 吉田 琉空(2) 岡崎工科高
2位 24.07 斎藤 優光(2) 西尾東高
3位 24.29 佐藤 大覚(2) 安城JY
4位 24.43 石川 陽大(2) 岡崎城西高
5位 24.47 垣谷 凛太郎(2) 知立高
6位 24.77 早川 彰真(2) 吉良高
7位 24.96 川島 孝史(1) 三好高
 DNS 東 和(3) 安城JY
決勝 8組 (-1.0)
1位 23.85 近藤 蒼泉(1) 西尾東高
2位 23.91 立松 諒(2) 豊田大谷高
3位 23.93 草深 遥音(2) 豊田工科高
4位 24.09 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高
5位 24.42 川田 明幸(2) TSM岡崎
6位 24.57 早川 佳希(2) 吉良高
7位 24.95 日南 雪大(2) 刈谷北高
 DNS 小林 亮裕(2) 吉良高
決勝 9組 (-0.2)
1位 23.90 岩月 健将(1) 刈谷高
2位 24.03 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
3位 24.07 都築 翔(3) 保見中
4位 24.08 服部 仁弥(3) 安城JY
5位 24.42 鈴木 佑弥(1) 岡崎北高
6位 24.95 長谷川 尚哉(2) 豊野高
 DNS 豊田 悠斗(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 10組 (-1.2)
1位 23.70 近藤 祐伍(2) 前林中
2位 24.52 伊藤 健勝(1) 三好高
3位 24.78 熊倉 大晟(1) 岡崎北高
4位 24.90 長島 功起(1) 刈谷高
5位 24.96 橋本 純之介(2) 安城JY
6位 25.06 大倉 季也(2) 豊田工科高
 DNS 松村 昇悟(2) 豊野高
 DNS 谷川 駿斗(2) 知立高
決勝 11組 (-1.8)
1位 24.62 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高
2位 25.31 織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 25.64 小林 伊織(2) 刈谷高
4位 25.91 服部 虎之介(2) 高浜高
 DNS 後藤 海吏(2) 豊田大谷高
 DNS 松井 晴希(2) 知立高
 DNS 浅井 慶(2) TSM岡崎
 DNS 鈴木 虎汰(2) 豊田工科高
決勝 12組 (-1.5)
1位 24.80 鎌田 智也(2) 猿投農林高
2位 25.06 海野 健斗(1) 愛知産大三河高
3位 25.76 山崎 聖也(2) 岡崎甲山中
4位 25.93 大場 璃久(2) 豊田猿投台中
5位 26.13 山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
 DNS 増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
 DNS 宮本 颯斗(2) 吉良高
 DNS 荒木 翔大(1) 豊野高
決勝 13組 (-1.8)
1位 25.13 長坂 元司(2) 岡崎工科高
2位 25.17 梅村 承太朗(2) 猿投農林高
3位 25.26 木野 旬稀(1) 安城学園高
4位 25.65 加藤 侑貞(3) TSM岡崎
 DNS 佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
 DNS 吉田 和真(1) 三好高
 DNS 沢村 一慈(1) 三好高
 DNS 西土 昇輝(2) 愛知産大三河高
決勝 14組 (-0.6)
1位 24.98 中野 龍(1) 愛知産大三河高
2位 25.55 梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
3位 25.55 山田 翔大(1) 岡崎南中
4位 26.23 渥美 晴翔(1) 豊田南高
5位 26.24 戸田 悠介(2) 豊田猿投台中
6位 27.34 鶴見 有(1) 豊田南高
 DNS 横山 梨空(1) 愛知産大三河高
 DNS 鈴木 元丈(1) 豊野高
決勝 15組 (-1.4)
1位 24.89 青山 大隼(1) 豊田南高
2位 24.97 杉山 斗哉(2) 猿投農林高
3位 25.71 鈴木 元瑠(1) 三好高
4位 25.78 鈴木 大晴(1) 人間環境大岡崎学園高
5位 25.95 水谷 晴哉(2) 知立高
6位 26.29 柘植 佳樹(2) 刈谷南中
 DNS 川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 松本 尚士(2) 高浜高
決勝 16組 (-1.2)
1位 25.65 宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
2位 26.11 池津 賢太郎(2) 城北中
3位 26.16 永井 大夢(2) 猿投農林高
4位 26.24 古川 友翔(2) 猿投農林高
5位 26.93 小川 咲月(1) 豊野高
6位 27.00 香村 咲弥(2) 岡崎甲山中
7位 27.36 山本 伊吹(1) 豊野高
 DNS 松下 周平(2) TSM岡崎
決勝 17組 (-1.1)
1位 25.87 腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
2位 26.36 鎌田 祥合(1) 豊田西高
3位 27.00 中根 瑠愛(1) 末野原中
4位 28.31 土井 陸(1) 前林中
 DNS 佐野 圭紀(1) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 岡村 羽翼(1) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 池下 颯人(1) 愛知産大三河高
 DNS 田中 皓貴(1) 高浜高
決勝 18組 (-0.8)
1位 25.95 杉本 陽向(2) 矢作北中
2位 26.29 小島 乙哉(2) 西尾平坂中
3位 26.64 平野 葉大(2) 新香山中
4位 26.94 岩田 宗次郎(1) 豊田西高
5位 28.08 稲垣 智己(2) 依佐美中
 DNS 安井 遥人(1) 矢作北中
 DNS 尾崎 大地(2) 愛知ハイテクAC
 DNS 加藤 雅琉(3) TSM岡崎
決勝 19組 (-0.3)
1位 25.70 奥村 海璃(1) 愛知産大三河高
2位 26.62 伊予田 青那(1) 豊田上郷中
3位 26.65 桐山 大宜(1) 豊田猿投台中
4位 26.84 トヤマ ジョシュア(1) 安城学園高
5位 27.37 村瀬 凪(1) 豊田猿投台中
6位 27.66 杉浦 怜(2) 新香山中
7位 27.94 法橋 夏生(2) 高浜高
 DNS 山脇 実(1) 豊野高
決勝 20組 (-0.9)
1位 25.72 深川 広輝(1) 矢作北中
2位 25.91 新美 瞳真(2) 刈谷南中
3位 27.35 甲谷 翔流(2) 矢作北中
4位 27.47 高井 鉄生(2) 豊田猿投台中
5位 27.49 海野 悠人(1) 豊田猿投台中
6位 27.54 木山 裕星(2) 矢作北中
7位 27.71 小西 慶太(1) 豊田上郷中
8位 28.08 横山 健大(1) 岡崎矢作中
決勝 21組 (-1.3)
1位 27.21 山本 真才(1) 岡崎美川中
2位 27.80 宮崎 結人(1) 前林中
3位 28.15 三浦 颯真(1) 幸田中
4位 28.21 宮田 龍之介(1) 依佐美中
5位 28.56 木村 陽向(1) 矢作北中
6位 29.12 中田 陽貴(1) 逢妻中
7位 29.72 水越 柊(1) 新香山中
決勝 22組 (-0.7)
1位 25.18 須賀 優樹(1) 豊田西高
2位 27.53 林 悠真(1) 矢作北中
3位 27.81 高見 宗作(1) TSM岡崎
4位 28.93 加藤 一聖(1) 城北中
5位 32.45 猿橋 翔(1) 依佐美中
6位 32.67 楠元 遥天(1) 逢妻中
 DNS 三隅 輝仁(1) 豊田南高
決勝 1組
1位 49.42 吉野 朱祐(1) 安城学園高
2位 50.69 柴田 大和(1) 岡崎城西高
3位 50.81 三輪 椋大(2) 三好高
4位 50.87 山本 拓海(2) 岡崎城西高
5位 52.25 原 壮輝(2) 三好高
6位 53.07 今井 陸翔(2) 西尾東高
 DNS 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高
 DNS 日高 嘉恩(1) 三好高
決勝 2組
1位 51.11 久田 竜士(2) 岡崎城西高
2位 51.33 村瀬 悠斗(1) 刈谷高
3位 52.16 土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
4位 52.18 館山 晄希(2) 刈谷高
5位 53.32 北村 恵太(3) 高浜高
6位 54.04 近藤 大暉(2) 豊田大谷高
 DNS 石田 正大:愛知陸協
 DNS 鈴木 健友(2) 岡崎高
決勝 3組
1位 51.77 岡本 昂大(1) 刈谷高
2位 52.15 榊原 幸一郎(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 52.89 森 大地(1) 豊田西高
4位 53.25 宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高
4位 53.25 後藤 功聖(1) 三好高
6位 55.47 福岡 斗望(2) 豊田南高
 DNS 牧野 寿彦(4) 中部大
 DNS 梛野 光汰(2) 西尾高
決勝 4組
1位 53.00 古賀 悠透(2) 前林中
2位 53.20 ペニーラ アンドルウ(2) 三好高
3位 54.19 加藤 侑貞(3) TSM岡崎
4位 54.40 田中 叶太(2) 知立東高
5位 54.55 山口 紘煕(2) 刈谷高
6位 55.17 佐々木 恒(2) 刈谷北高
7位 55.41 外園 大和(2) 豊田南高
8位 55.83 小林 伊織(2) 刈谷高
決勝 5組
1位 54.12 浪上 龍斗(1) 三好高
2位 55.36 金田 将直(1) 岡崎高
3位 55.55 橋本 真尚(2) 豊田西高
4位 55.68 新美 直輝(1) 刈谷高
5位 55.93 舛田 祥拓(2) 刈谷北高
6位 56.00 中野 将吾(2) 知立東高
7位 59.10 村松 大瑚(1) 豊田南高
 DNS 横道 絢(2) 岡崎高
決勝 6組
1位 54.98 大塚 湧斗(1) 人間環境大岡崎学園高
2位 55.48 石川 海斗(2) 岡崎北高
3位 55.59 中村 旭翔(1) 知立東高
4位 56.94 木村 颯佑(2) 豊田西高
5位 57.37 梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
6位 58.21 佐藤 利輝(2) 城北中
 DNS 佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
 DNS 鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 7組
1位 55.02 野上 歩積(1) 刈谷高
2位 55.26 杉山 斗哉(2) 猿投農林高
3位 55.53 吉田 和真(1) 三好高
4位 56.62 加納 侑汰(2) 保見中
5位 57.56 川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
6位 57.90 森 新介:知立AC2020
7位 59.80 立石 空輝(2) 西尾東高
 DNS 今瀬 薫志(2) 豊田南高
決勝 8組
1位 55.77 吉本 柊瑛(2) 刈谷AC
2位 57.87 成河 俊哉(2) 豊田上郷中
3位 58.30 永井 大夢(2) 猿投農林高
4位 58.56 奥村 海璃(1) 愛知産大三河高
5位 59.15 中根 通(2) 岡崎矢作中
6位 59.94 和知 志侑(1) 岡崎美川中
7位 60.47 山本 翔馬(2) TSM岡崎
 DNS 後藤 海吏(2) 豊田大谷高
決勝 9組
1位 57.20 清水 李一郎(1) 豊田西高
2位 58.17 入口 晴仁(1) 豊野高
3位 58.62 鈴木 琉音(1) 安城高
4位 59.66 成城 亮哉(2) 豊南中
5位 60.63 トヤマ ジョシュア(1) 安城学園高
6位 61.40 小川 咲月(1) 豊野高
7位 62.80 増田 飛優(1) 安城東山中
 DNS 上坂 太一(2) 岡崎工科高
決勝 10組
1位 57.63 伊藤 健勝(1) 三好高
2位 60.44 内藤 蒼温(1) 新香山中
3位 61.52 中村 海夢(2) 刈谷東中
4位 64.36 小林 聖英(1) 依佐美中
5位 64.72 城野 恵汰(2) 刈谷南中
6位 64.85 小田 創介(1) 依佐美中
 DNS 中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 三浦 拓真(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 1組
1位 1.58.46 加納 駿翔(1) 岡崎城西高
2位 1.59.06 細井 奏太郎(2) 岡崎城西高
3位 1.59.23 山本 航之介(2) 愛知産大三河高
4位 2.00.30 小林 泰旗(2) 刈谷高
5位 2.00.66 伊藤 秀悟(2) 名古屋工大
6位 2.07.82 近藤 啓太(2) 西尾高
7位 2.12.57 伊藤 奨真(1) 岡崎城西高
 DNS 野村 昂生:I.A.R.C
決勝 2組
1位 2.02.30 森 大地(1) 豊田西高
2位 2.04.28 桐畑 大和(2) 豊田南高
3位 2.04.57 船山 歩(2) 愛教大附高
4位 2.04.82 河野 成那(2) 豊田大谷高
5位 2.06.28 島田 拓弥:I.A.R.C
6位 2.07.22 佐藤 技:I.A.R.C
 DNS 成瀬 吏流(1) 豊野高
 DNS 中村 悠斗(3) 碧南新川中
決勝 3組
1位 2.04.52 岡本 昂大(1) 刈谷高
2位 2.05.31 岩瀬 優輝(2) 吉良高
3位 2.05.38 杉浦 駿(2) 岡崎北高
4位 2.06.31 川島 孝介(2) 知立東高
5位 2.06.32 河合 祐哉:愛知陸協
6位 2.06.90 新美 直輝(1) 刈谷高
7位 2.07.43 大塚 湧斗(1) 人間環境大岡崎学園高
8位 2.10.26 下田 直澄(1) 刈谷高
決勝 4組
1位 2.08.35 蜂須賀 蒼(1) 岡崎北高
2位 2.08.93 稲吉 健(2) 岡崎高
3位 2.09.15 山内 司(1) 豊田西高
4位 2.10.30 今田 涼介(1) 豊田大谷高
5位 2.10.33 竹山 迅(2) S.T
6位 2.10.46 岡田 颯生(2) 豊田上郷中
7位 2.13.68 岸 幸汰(1) 岡崎高
8位 2.20.90 村松 大瑚(1) 豊田南高
決勝 5組
1位 2.07.39 水鳥 楼江留(2) 西尾東高
2位 2.07.64 大竹 浬(1) 吉良高
3位 2.09.09 都築 千洋(2) 西尾東高
4位 2.10.40 須藤 雅人(2) 豊田西高
5位 2.12.66 柴田 健太郎(1) 安城東高
6位 2.14.22 石川 毅留(1) 西尾東高
7位 2.20.45 阿部 雷煌(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 森下 琉雅(1) 豊田高
決勝 6組
1位 2.09.29 石川 海斗(2) 岡崎北高
2位 2.09.94 山田 知也(2) 西尾東高
3位 2.10.62 上村 泰輝(2) 前林中
4位 2.13.52 高須 泉希(2) 西尾鶴城中
5位 2.14.62 永井 光(2) 西尾東高
6位 2.16.65 尾崎 大地(2) 愛知ハイテクAC
7位 2.19.08 船津 健太(2) 前林中
8位 2.25.31 天野 楯矢(1) 末野原中
決勝 7組
1位 2.11.16 片桐 駿介(2) 安城東高
2位 2.12.96 中熊 輝翔(1) 前林中
3位 2.13.13 後藤 功聖(1) 三好高
4位 2.13.59 判治 直哉(1) S.T
5位 2.16.34 加藤 丈瑠(1) 岡崎高
6位 2.18.51 谷沢 徠輝(2) 豊田上郷中
7位 2.18.70 松沢 悠斗(2) 豊田上郷中
8位 2.20.30 佐々木 晃也(2) 岡崎甲山中
決勝 8組
1位 2.09.08 竹内 宥也(1) 吉良高
2位 2.17.37 藤城 遼大(1) 猿投農林高
3位 2.17.97 中条 叶翔(1) 人間環境大岡崎学園高
4位 2.19.65 河合 駿太(1) 岡崎矢作中
5位 2.21.96 松本 尚士(1) 岡崎矢作中
6位 2.25.16 岡田 空良(2) 知立中
7位 2.36.58 島田 淳生(2) 逢妻中
 DNS 原 蒼一朗(1) 刈谷北高
決勝 9組
1位 2.12.79 福岡 斗望(2) 豊田南高
2位 2.14.47 寸田 優斗(2) 矢作北中
3位 2.19.34 河合 琢登(2) 岡崎高
4位 2.19.50 須藤 大貴(2) 豊田猿投台中
5位 2.20.96 加藤 利雲(1) 岡崎矢作中
6位 2.21.79 鈴木 瑛大(1) 岡崎矢作中
 DNS 中野 叶夢(1) 三好高
 DNS 井上 登哉(2) 豊野高
決勝 10組
1位 2.14.04 高橋 海斗(1) 西尾鶴城中
2位 2.17.56 上村 海斗(3) TSM岡崎
3位 2.21.99 近藤 和樹(1) 岡崎北高
4位 2.22.61 三浦 翔空(1) 豊田上郷中
5位 2.24.12 丹 幸生(1) 依佐美中
6位 2.26.88 水野 優斗(1) 豊田上郷中
7位 2.29.13 松尾 康之介(2) 逢妻中
 DNS 小林 祐満(2) 刈谷南中
決勝 11組
1位 2.23.83 岩田 瑛汰(1) 人間環境大岡崎学園高
2位 2.24.29 大岡 巧(1) 安城東高
3位 2.25.07 加藤 虎樹(2) 西尾平坂中
4位 2.28.46 加藤 楓希(2) 高浜高
5位 2.33.28 ナルミヤ リョウ(1) 豊田上郷中
 DNS 川澄 優太(1) TSM岡崎
 DNS 朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 12組
1位 2.26.06 野口 琉(1) 矢作北中
2位 2.29.62 山本 翔馬(2) TSM岡崎
3位 2.30.86 久保 聡馬(2) 岡崎岩津中
4位 2.31.02 林 蓮人(1) 岡崎美川中
5位 2.31.87 久保田 結人(2) 西尾平坂中
6位 2.37.95 中嶋 優(1) 豊田猿投台中
 DNS 脇田 雄也(2) 豊田猿投台中
決勝 13組
1位 2.20.83 中川 八雲(1) 豊田西高
2位 2.26.37 成田 侑人(2) 豊田上郷中
3位 2.26.95 棚橋 弘也(1) TSM岡崎
4位 2.31.97 早川 貴晴(1) 依佐美中
5位 2.36.25 小林 聖英(1) 依佐美中
6位 2.40.81 原 樹吹(1) 豊田上郷中
7位 2.52.53 米野 湊仁(1) 矢作北中
決勝 1組
1位 4.04.63 竹内 啓一郎:I.A.R.C
2位 4.06.55 浅井 駿良(2) 中部大
3位 4.07.29 緒方 航:I.A.R.C
4位 4.07.79 井野 開(2) 刈谷高
5位 4.09.18 野村 昂生:I.A.R.C
6位 4.10.37 佐藤 佑:I.A.R.C
7位 4.11.63 中川 大輔:愛知陸協
8位 4.11.88 渡辺 悠(2) 愛知産大三河高
9位 4.12.60 辻 陽介(2) 岡崎高
10位 4.16.24 松浦 光希:I.A.R.C
11位 4.18.09 島田 拓弥:I.A.R.C
12位 4.24.06 山本 航之介(2) 愛知産大三河高
13位 4.27.12 柴田 貫慈(3) S.T
 DNS 佐野 颯太(1) 岡崎城西高
 DNS 伊藤 秀悟(2) 名古屋工大
 DNS 矢田 巧(2) 岡崎城西高
決勝 2組
1位 4.17.97 川本 隼汰(2) 西尾高
2位 4.19.66 轟 暁光:I.A.R.C
3位 4.22.17 石川 純平:城西AC
4位 4.22.63 大原 慶太(3) 岡崎翔南中
5位 4.22.70 外山 徠桜(1) 愛知産大三河高
6位 4.24.59 桐畑 大和(2) 豊田南高
7位 4.25.56 加藤 大輔(1) 岡崎城西高
8位 4.28.26 上村 泰輝(2) 前林中
9位 4.31.01 河野 成那(2) 豊田大谷高
10位 4.31.41 近藤 啓太(2) 西尾高
11位 4.35.86 小林 泰旗(2) 刈谷高
12位 4.36.31 船山 歩(2) 愛教大附高
13位 4.40.16 酒井 謙伍(2) 安城学園高
14位 4.40.41 西川 海惺(1) 豊田大谷高
15位 4.42.64 仁井田 徳真(2) 岡崎高
 DNS 中谷 天星(2) 刈谷高
決勝 3組
1位 4.20.16 竹内 蓮(3) 愛知陸協
2位 4.22.52 末吉 悠人(1) 安城東高
3位 4.23.30 神谷 一希(1) 雁が音中
4位 4.23.46 河合 祐哉:愛知陸協
5位 4.23.65 杉浦 駿(2) 岡崎北高
6位 4.23.76 大竹 浬(1) 吉良高
7位 4.24.99 岩瀬 優輝(2) 吉良高
8位 4.26.29 坂本 鉄(1) 愛知産大三河高
9位 4.27.24 山田 直人(1) 刈谷高
10位 4.32.04 鈴木 登篤(1) 西尾高
11位 4.34.40 鈴木 悠斗(2) 豊田南高
12位 4.37.78 片桐 駿介(2) 安城東高
13位 4.38.31 下田 直澄(1) 刈谷高
14位 4.46.05 竹山 迅(2) S.T
 DNS 岩本 樹(2) 刈谷北高
 DSQ 成瀬 吏流(1) 豊野高
決勝 4組
1位 4.21.75 仲西 泰我(1) 刈谷北高
2位 4.28.24 高橋 世羽(2) 人間環境大岡崎学園高
3位 4.28.62 下村 太一(2) 西尾一色中
4位 4.33.06 神谷 海渡(2) 岡崎北高
5位 4.33.15 篠原 公樹(1) 知立東高
6位 4.33.94 稲吉 健(2) 岡崎高
7位 4.36.22 清水 琉生(2) S.T
8位 4.37.07 岡田 颯生(2) 豊田上郷中
9位 4.37.57 大久保 森尋(1) 西尾東高
10位 4.39.78 岡田 直和(2) 安城東高
11位 4.39.86 寺内 志龍(1) 刈谷高
12位 4.40.73 中熊 輝翔(1) 前林中
13位 4.41.26 永井 光(2) 西尾東高
14位 4.46.38 鈴木 璃琥斗(2) 西尾東高
 DNS 勝野 陽向(2) 知立東高
 DNS 阿部 雷煌(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝 5組
1位 4.29.25 秋田 順哉(1) 岡崎北中
2位 4.31.77 高木 大:マスターズ
3位 4.33.19 水鳥 楼江留(2) 西尾東高
4位 4.33.49 安井 蒼真(2) 刈谷北高