第1回尾張スプリント陸上競技会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第1回尾張スプリント陸上競技会

会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2023年4月23日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

タイムレース【小学】 1組 (1.0)
1位 15.29 平田 璃来(6) AC一宮Kids
2位 15.35 山田 満輝(6) BrushupJr
3位 15.40 安藤 咲多朗(5) BrushupJr
4位 15.46 兵 有登(6) AC一宮Kids
5位 16.32 小田 明生(5) 稲沢AC
タイムレース【小学】 2組 (1.3)
1位 14.37 宮本 恵伍(6) AC一宮Kids
2位 14.65 松葉 優希(6) 尾張ランスタークラブ
3位 14.82 鷲見 颯太(5) BrushupJr
4位 15.04 梶浦 倭(5) 尾張ランスタークラブ
5位 15.24 西門 佑恭(6) AC一宮Kids
第1レース 1組 (0.2)
1位 12.14 藤原 颯汰(2) 小牧南高
2位 13.19 小嶋 貫太(1) 小牧南高
3位 14.02 山脇 遼太(2) 尾張ランスター
4位 14.58 林 光太(1) AC一宮junior
5位 14.63 鍋嶋 奏吾(1) AC一宮junior
6位 15.06 馬場 周太郎(1) AC一宮junior
 DNS 野田 将基(2) 尾西高
 DNS 小林 音翔(1) 小牧南高
第1レース 2組 (2.1)
1位 12.98 島津 直史:AC一宮
2位 13.13 中村 謙信(1) AC一宮junior
3位 13.18 小林 駿太(3) 大治中
4位 13.56 島津 大惺(1) AC一宮junior
5位 13.56 加藤 欣也:AC一宮
6位 13.62 大森 瑛(2) 大治中
7位 13.62 藤井 章翔(3) 大治中
8位 13.64 岡田 悠平(2) 津島高
 DNS 小寺 秀虎(1) 稲沢ACJ
第1レース 3組 (0.5)
1位 12.42 吉田 樹矢(2) 一宮南高
2位 12.54 田口 日向馬(2) 大治中
3位 12.55 牧 良光:AC一宮
4位 12.68 宇佐美 凌音(1) AC一宮junior
5位 12.74 浅野 拓人:スターライズAC
6位 12.76 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior
7位 12.87 前田 邦彦:AC一宮
8位 13.01 今井 良南(1) AC一宮junior
9位 13.52 清水 健太(2) 西春高
第1レース 4組 (1.5)
1位 12.42 藤根 聡真(3) 西春高
2位 12.42 上岩 海渡(1) 小牧南高
3位 12.52 大平 寛也(2) 大治中
4位 12.59 松原 憲治:AC一宮
5位 12.69 宮内 駿(3) 大治中
6位 12.75 後藤 聖翔:スターライズAC
7位 12.93 小栗 卓士:AC一宮
8位 13.26 西堀 翔久(3) 大口中
 DNS 岡本 遥輝(2) 大治中
第1レース 5組 (1.2)
1位 12.26 太田 峻介(2) 一宮南高
2位 12.54 渡辺 瑛仁(3) 弥富中
3位 12.54 松浦 勇斗(2) 津島東高
4位 12.66 江口 ブレント(3) 大口中
5位 12.69 奥山 雄一:AC一宮
6位 13.02 木村 鼓太郎(2) 西春高
 DNS 榎本 悠希(2) 津島東高
 DNS 河原 暖樹(2) 一宮南高
 DNS 吉田 太貴(2) 尾北高
第1レース 6組 (0.7)
1位 12.13 川合 倖綺:TFO
2位 12.13 石黒 雄晨(3) 大治中
3位 12.19 平田 大珠:AC一宮
4位 12.28 森 隼空(2) 大治中
5位 12.60 山木 大斗(2) 尾北高
6位 12.61 中村 徹平(3) 一宮南高
7位 12.66 田島 修(2) 稲沢AC
8位 12.70 加藤 正也:AC一宮
9位 13.10 小川 裕之:AC一宮
第1レース 7組 (2.3)
1位 11.93 舟橋 京悟(1) 小牧南高
2位 12.11 中川 湊太(2) 尾北高
3位 12.26 山田 敦也(3) AC一宮junior
4位 12.54 長末 直也(2) 一宮興道高
5位 12.61 安田 泰智(2) 一宮高
6位 12.67 朝倉 奏太(3) 江南古知野中
7位 12.72 竹内 章斗(2) 江南古知野中
8位 12.87 木村 修造(3) 江南古知野中
9位 12.90 中谷 光翼(3) 江南古知野中
第1レース 8組 (0.9)
1位 11.75 吉田 雄貴(2) 小牧南高
2位 12.09 沢田 曜志(2) 津島東高
3位 12.10 斎藤 剣:TFO
4位 12.13 加藤 卓偉(3) 大口中
5位 12.22 宇佐美 諒(2) 一宮興道高
6位 12.30 大羽 潦我(2) 誠信高
7位 12.31 塚本 凌也(2) 津島東高
8位 12.37 柴田 和義(3) 津島北高
9位 12.40 古池 駿也(1) 一宮高
第1レース 9組 (3.1)
1位 11.57 堤 大輔(3) 尾北高
2位 11.80 粟生 彰宏(2) 西春高
3位 12.07 黒野 裕基(2) 犬山高
4位 12.14 坂口 聖成(2) 誠信高
5位 12.19 松田 弘和(2) 大治中
6位 12.26 竹下 歩夢(2) 美和高
7位 12.28 西尾 優斗(3) 一宮起工高
8位 12.34 西山 洋(3) 尾西高
 DSQ 渡部 颯(2) 一宮南高
第1レース 10組 (2.1)
1位 11.74 川村 龍之介(3) 誠信高
2位 11.86 長尾 康生(3) 一宮南高
3位 12.03 小栗 大輝(2) 西春高
4位 12.06 鈴村 龍玄(2) 犬山高
5位 12.17 鈴木 颯真(1) 誠信高
6位 12.20 鈴木 愛晟(1) 誠信高
7位 12.53 森 香樹(2) 誠信高
 DNS 山本 寧王(2) 西春高
 DNS 長尾 公介(2) 誠信高
第1レース 11組 (1.4)
1位 11.32 岡本 琉輝(3) 美和高
2位 11.56 鶴田 泰紀(2) 一宮南高
3位 11.81 広瀬 玄季(2) 美和高
4位 11.90 川瀬 陽太郎(3) 尾張ランスター
5位 12.02 加藤 壮汰(2) 一宮興道高
6位 12.18 西尾 健汰(3) 江南古知野中
7位 12.38 伊藤 望亜(1) 誠信高
8位 12.81 外山 竜生(1) 誠信高
 DNS 伊東 功平(3) 一宮高
第1レース 12組 (1.1)
1位 11.64 長谷川 帝斗(3) JSC
2位 11.67 市川 慧(2) 西春高
3位 11.68 永田 翔馬(3) 西春高
4位 11.75 田中 大地(2) 津島東高
5位 11.81 五藤 賢伸(2) 一宮興道高
6位 11.91 原口 昊也(3) 津島北高
7位 12.18 杉 僚真(3) 津島高
8位 12.23 大島 藍瑠(2) 尾西高
 DNS 早川 佳佑:愛知陸協
第1レース 13組 (1.0)
1位 11.45 柘植 海里(3) 一宮南高
2位 11.68 奥野 真守(3) 佐屋中
3位 11.71 片岡 司(3) 一宮高
4位 11.77 糠塚 拓弥(3) 津島北高
5位 11.87 山内 悠輝(2) 一宮興道高
6位 11.87 加藤 智也(3) 一宮興道高
7位 11.95 石田 智都(1) 小牧南高
 DNS 村上 和穂(2) 津島高
 DNS 永岩 智也(3) 誠信高
第1レース 14組 (0.4)
1位 11.58 籠原 昂佑(2) 一宮南高
2位 11.88 森 大起(2) 一宮起工高
3位 11.90 加藤 奏多(2) 誠信高
4位 12.04 小川 晧太(3) 一宮興道高
5位 12.17 木本 愛己(2) 江南古知野中
6位 12.21 梅村 勇寿(2) 津島北高
 DNS 田口 翔也(2) 津島高
 DNS 板倉 海斗(3) 津島高
 DNS 山口 智司(3) 誠信高
第1レース 15組 (1.4)
1位 11.44 鍬本 康成(2) 一宮高
2位 11.58 小川 晃弥:AC一宮
3位 11.63 山本 翔太(2) 江南古知野中
4位 11.67 伊藤 侑起(2) 尾北高
5位 11.71 長地 優太(2) 誠信高
6位 11.73 伊東 流希:TFO
7位 11.89 鈴木 俊介(2) 美和高
8位 11.96 村瀬 涼太(3) 古知野中高
 DNS 北村 聡祐(2) 稲沢ACJ
第1レース 16組 (0.1)
1位 11.38 高橋 駿介:TFO
2位 11.42 佐藤 陸人:TFO
3位 11.70 米田 颯太(3) 犬山高
4位 11.70 伊藤 悠(3) 尾北高
5位 11.71 小堀 流輝(2) 小牧南高
6位 11.75 田中 創也:TFO
7位 11.75 野田 慶舟(3) 一宮興道高
8位 11.75 犬飼 将人(3) 尾北高
 DNS 伊藤 琉生(2) 尾北高
第1レース 17組 (1.6)
1位 11.18 五藤 翔(3) 一宮高
2位 11.25 関口 孝:AC一宮
3位 11.31 西村 誓志(2) 小牧南高
4位 11.47 石黒 文康:AC一宮
5位 11.57 松尾 和輝(3) 一宮興道高
6位 11.65 岡戸 祐太:TFO
 DNS 梶田 哲矢(3) 津島東高
 DNS 岩田 優(3) 一宮高
 DNS 松田 直樹:スターライズAC
第1レース 18組 (2.5)
1位 10.76 山崎 大輝:愛知陸協
2位 11.18 村田 景生(3) 津島高
3位 11.31 逵村 竜斗(3) JSC
4位 11.33 田口 陽翔(3) 誠信高
5位 11.34 江上 隼翔(2) 津島東高
6位 11.35 成沢 昂輝(3) 誠信高
7位 11.42 佐分 颯也(3) 犬山高
8位 11.55 谷川 友希:TFO
 DNS 原 顕登(2) 西春高
第1レース 19組 (2.6)
1位 10.78 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 10.90 安部 裕大(3) 美和高
3位 10.91 近藤 俊樹:TFO
4位 10.99 大薮 祐歳:TFO
5位 11.05 若槻 稀(3) 尾北高
6位 11.10 北村 竜之助(3) 津島高
7位 11.12 市井 佑治:スターライズAC
8位 11.14 前田 蒼希(2) 小牧南高
9位 11.37 柴田 将伍(1) 東海学園大
第2レース 1組 (1.5)
1位 12.32 渡部 颯(2) 一宮南高
2位 13.51 大森 瑛(2) 大治中
3位 13.57 藤井 章翔(3) 大治中
4位 14.01 山脇 遼太(2) 尾張ランスター
5位 14.63 林 光太(1) AC一宮junior
6位 14.97 馬場 周太郎(1) AC一宮junior
 DNS 鍋嶋 奏吾(1) AC一宮junior
 DNS 岡田 悠平(2) 津島高
第2レース 2組 (1.2)
1位 12.92 小嶋 貫太(1) 小牧南高
2位 13.06 小川 裕之:AC一宮
3位 13.07 中村 謙信(1) AC一宮junior
4位 13.09 小林 駿太(3) 大治中
5位 13.19 西堀 翔久(3) 大口中
6位 13.37 清水 健太(2) 西春高
7位 13.62 加藤 欣也:AC一宮
8位 13.63 島津 大惺(1) AC一宮junior
第2レース 3組 (1.1)
1位 12.65 中谷 光翼(3) 江南古知野中
2位 12.72 外山 竜生(1) 誠信高
3位 12.92 小栗 卓士:AC一宮
4位 12.94 前田 邦彦:AC一宮
5位 13.02 今井 良南(1) AC一宮junior
6位 13.05 木村 修造(3) 江南古知野中
7位 13.06 木村 鼓太郎(2) 西春高
8位 13.16 島津 直史:AC一宮
第2レース 4組 (2.0)
1位 12.49 岩渕 聡一郎(1) AC一宮junior
2位 12.54 後藤 聖翔:スターライズAC
3位 12.54 浅野 拓人:スターライズAC
4位 12.56 加藤 正也:AC一宮
5位 12.63 奥山 雄一:AC一宮
6位 12.63 竹内 章斗(2) 江南古知野中
7位 12.66 宮内 駿(3) 大治中
 DNS 宇佐美 凌音(1) AC一宮junior
第2レース 5組 (3.3)
1位 12.27 牧 良光:AC一宮
2位 12.33 松原 憲治:AC一宮
3位 12.37 山木 大斗(2) 尾北高
4位 12.54 中村 徹平(3) 一宮南高
5位 12.61 江口 ブレント(3) 大口中
6位 12.73 朝倉 奏太(3) 江南古知野中
 DNS 田島 修(2) 稲沢AC
 DNS 安田 泰智(2) 一宮高
第2レース 6組 (1.5)
1位 12.08 吉田 樹矢(2) 一宮南高
2位 12.18 上岩 海渡(1) 小牧南高
3位 12.42 田口 日向馬(2) 大治中
4位 12.46 藤根 聡真(3) 西春高
5位 12.48 渡辺 瑛仁(3) 弥富中
7位 12.52 松浦 勇斗(2) 津島東高
9位 12.64 長末 直也(2) 一宮興道高
第2レース 7組 (0.8)
1位 12.12 柴田 和義(3) 津島北高
2位 12.16 塚本 凌也(2) 津島東高
3位 12.17 森 隼空(2) 大治中
4位 12.22 西尾 優斗(3) 一宮起工高
5位 12.25 竹下 歩夢(2) 美和高
6位 12.30 伊藤 望亜(1) 誠信高
7位 12.31 大羽 潦我(2) 誠信高
8位 12.43 西山 洋(3) 尾西高
9位 12.54 古池 駿也(1) 一宮高
第2レース 8組 (2.5)
1位 11.89 平田 大珠:AC一宮
2位 11.93 梅村 勇寿(2) 津島北高
3位 11.97 杉 僚真(3) 津島高
4位 12.00 松田 弘和(2) 大治中
5位 12.07 鈴木 愛晟(1) 誠信高
6位 12.08 山田 敦也(3) AC一宮junior
7位 12.09 宇佐美 諒(2) 一宮興道高
8位 12.11 大島 藍瑠(2) 尾西高
9位 12.12 太田 峻介(2) 一宮南高
第2レース 9組 (1.9)
1位 11.97 藤原 颯汰(2) 小牧南高
2位 11.97 石黒 雄晨(3) 大治中
3位 12.04 加藤 卓偉(3) 大口中
4位 12.04 木本 愛己(2) 江南古知野中
5位 12.10 西尾 健汰(3) 江南古知野中
6位 12.12 中川 湊太(2) 尾北高
7位 12.14 川合 倖綺:TFO
8位 12.18 鈴木 颯真(1) 誠信高
9位 12.23 坂口 聖成(2) 誠信高
第2レース 10組 (1.3)
1位 11.76 石田 智都(1) 小牧南高
2位 11.79 村瀬 涼太(3) 江南古知野中
3位 11.93 鈴村 龍玄(2) 犬山高
4位 11.94 沢田 曜志(2) 津島東高
5位 12.03 加藤 壮汰(2) 一宮興道高
6位 12.08 斎藤 剣:TFO
7位 12.12 小栗 大輝(2) 西春高
8位 12.15 黒野 裕基(2) 犬山高
 DNS 小川 晧太(3) 一宮興道高
第2レース 11組 (1.8)
1位 11.75 長尾 康生(3) 一宮南高
2位 11.77 森 大起(2) 一宮起工高
3位 11.80 山内 悠輝(2) 一宮興道高
4位 11.82 加藤 奏多(2) 誠信高
5位 11.83 舟橋 京悟(1) 小牧南高
6位 11.87 原口 昊也(3) 津島北高
7位 11.90 鈴木 俊介(2) 美和高
8位 11.99 川瀬 陽太郎(3) 尾張ランスター
 DNS 加藤 智也(3) 一宮興道高
第2レース 12組 (3.0)
1位 11.53 野田 慶舟(3) 一宮興道高
2位 11.59 糠塚 拓弥(3) 津島北高
3位 11.60 犬飼 将人(3) 尾北高
4位 11.62 吉田 雄貴(2) 小牧南高
5位 11.63 田中 大地(2) 津島東高
6位 11.67 粟生 彰宏(2) 西春高
7位 11.69 広瀬 玄季(2) 美和高
8位 11.72 五藤 賢伸(2) 一宮興道高
第2レース 13組 (1.7)
1位 11.52 伊藤 悠(3) 尾北高
2位 11.58 米田 颯太(3) 犬山高
3位 11.59 小堀 流輝(2) 小牧南高
4位 11.64 永田 翔馬(3) 西春高
5位 11.68 長地 優太(2) 誠信高
6位 11.70 伊東 流希:TFO
7位 11.75 川村 龍之介(3) 誠信高
8位 11.76 片岡 司(3) 一宮高
9位 11.88 奥野 真守(3) 佐屋中
第2レース 14組 (2.9)
1位 11.40 籠原 昂佑(2) 一宮南高
2位 11.44 堤 大輔(3) 尾北高
3位 11.47 小川 晃弥:AC一宮
4位 11.49 山本 翔太(2) 古知野中高
5位 11.55 岡戸 祐太:TFO
6位 11.56 松尾 和輝(3) 一宮興道高
7位 11.60 市川 慧(2) 西春高
8位 11.71 長谷川 帝斗(3) JSC
 DNS 伊藤 侑起(2) 尾北高
第2レース 15組 (2.2)
1位 11.35 高橋 駿介:TFO
2位 11.41 柘植 海里(3) 一宮南高
3位 11.42 柴田 将伍(1) 東海学園大高
5位 11.43 鍬本 康成(2) 一宮高
6位 11.55 鶴田 泰紀(2) 一宮南高
7位 11.59 谷川 友希:TFO
8位 11.59 石黒 文康:AC一宮
9位 12.96 佐藤 陸人:TFO
第2レース 16組 (1.4)
1位 11.13 五藤 翔(3) 一宮高
2位 11.14 村田 景生(3) 津島高
3位 11.23 江上 隼翔(2) 津島東高
4位 11.32 関口 孝:AC一宮
6位 11.35 逵村 竜斗(3) JSC
7位 11.36 成沢 昂輝(3) 誠信高
8位 11.38 西村 誓志(2) 小牧南高
9位 11.42 岡本 琉輝(3) 美和高
第2レース 17組 (1.6)
2位 10.86 安部 裕大(3) 美和高
3位 11.01 近藤 俊樹:TFO
4位 11.02 大薮 祐歳:TFO
4位 11.02 北村 竜之助(3) 津島高
6位 11.11 市井 佑治:スターライズAC
7位 11.11 若槻 稀(3) 尾北高
8位 11.12 前田 蒼希(2) 小牧南高
 DNS 山崎 大輝:愛知陸協
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (2.2)
1位 14.90 藤城 妃菜(6) AC一宮Kids
2位 15.01 安藤 実璃亜(5) AC一宮Kids
3位 15.21 渡部 舞彩(6) 稲沢AC
4位 16.02 小寺 彩葉(5) 稲沢AC
5位 16.03 林 結那(6) BrushupJr
6位 16.09 横山 ゆずな(5) BrushupJr
7位 16.17 福井 悠花(5) AC一宮Kids
8位 16.46 住田 咲空(5) 尾張ランスタークラブ
 DNS 長屋 実来(5) AC一宮Kids
タイムレース【小学】 2組 (1.3)
1位 14.73 川松 うみ(6) 稲沢AC
2位 14.73 清水 百輝(6) AC一宮Kids
3位 14.89 柴田 桃愛(6) BrushupJr
4位 14.90 若月 美空(6) BrushupJr
5位 14.95 祖父江 華澄(6) AC一宮Kids
6位 15.05 恒川 愛莉(6) BrushupJr
7位 15.18 増田 真穂(6) 稲沢AC
8位 15.26 松葉 姫奈(5) BrushupJr
9位 15.54 益田 りの(6) AC一宮Kids
第1レース 1組
1位 14.04 神崎 七星(1) 小牧南高
2位 14.81 森本 早耶(1) 小牧南高
3位 15.28 石黒 友彩(1) 小牧南高
4位 15.37 釜 純子:AC一宮
5位 15.42 山守 芭奈(1) 小牧南高
6位 15.53 柴田 麻里子:質実剛健会
7位 15.64 寺西 祐花(3) 津島東高
 DSQ 小松 千紘(1) 小牧南高
第1レース 2組
1位 14.94 星野 名咲(1) 稲沢ACJ
2位 14.96 八代 香津子:AC一宮
3位 15.12 福田 実乃里(3) 一宮興道高
4位 15.13 古沢 のどか(2) 江南古知野中
5位 15.27 渡部 紗彩(2) 稲沢ACJ
6位 15.47 石川 順子:AC一宮
7位 15.52 高井 すみれ(2) 江南古知野中
 DSQ 日野 おと(2) 津島高
第1レース 3組
1位 13.56 鈴木 朱音(2) 西春高
2位 14.74 三宅 杏奈(3) 稲沢ACJ
3位 14.78 中林 音綾(2) 津島高
4位 14.80 吉実 ジオバーナ(2) 尾西高
5位 14.84 杉山 さくら(3) 一宮興道高
6位 15.31 滝 梨乃(2) 江南古知野中
7位 15.69 真鍋 葵衣(3) 江南古知野中
 DSQ 香川 桜(2) 一宮高
第1レース 4組
1位 13.99 箕浦 心結(2) 西春高
2位 14.28 岡部 涼(3) 江南古知野中
3位 14.55 小杉 碧(3) 江南古知野中
4位 14.61 野々垣 佑香(2) 一宮興道高
5位 14.69 井上 碧月(2) 江南古知野中
6位 14.71 佐藤 芽生(2) 一宮興道高
7位 14.81 稲川 千夏(2) 江南古知野中
 DSQ 鈴木 美空(2) 江南古知野中
第1レース 5組
1位 13.81 米津 葉琉:尾張ランスター
2位 13.88 田中 結那(2) 一宮興道高
3位 14.04 安藤 みすず(1) 小牧南高
4位 14.10 小林 妃麻里(2) 津島東高
5位 14.11 梶浦 未羽(3) 江南古知野中
 DSQ 五藤 璃々花(2) 一宮興道高
 DSQ 足立 菜緒(3) 江南古知野中
 DSQ 山下 菫(2) 一宮南高
第1レース 6組
1位 13.45 原 有紗美(2) 西春高
2位 13.85 近藤 蘭(2) 一宮南高
3位 13.94 近藤 花音(3) 江南古知野中
4位 14.00 河村 心優(2) 一宮南高
5位 14.11 加藤 柚貴(3) 大口中
6位 14.32 山崎 めぐみ:AC一宮
7位 14.51 川野 優奈(2) 西春高
 DSQ 伊藤 瑠香(3) 津島高
第1レース 7組
1位 13.61 三輪 成未(2) AC一宮junior
2位 13.96 石井 穂風(3) 江南古知野中
3位 14.01 小野 心結香(1) 一宮南高
4位 14.06 桜井 美来(3) 一宮興道高
5位 14.20 杉山 実優(3) AC一宮junior
6位 14.26 西尾 あいり(2) 大治中
7位 14.44 坂倉 暖菜(2) 一宮興道高
8位 14.72 菅田 莉帆(3) 一宮興道高
第1レース 8組
1位 13.45 下釜 麗(3) 美和高
2位 13.54 堀 くるみ(2) 一宮高
3位 13.55 池田 陽菜(3) 一宮南高
4位 13.64 中嶋 絆菜(2) 美和高
5位 13.75 山田 結愛(3) 犬山高
6位 13.78 村上 凛(2) 大治中
7位 13.88 上村 由衣(2) 大治中
8位 14.01 平野 蒼夏(2) 江南古知野中
 DSQ 諸戸 美心(2) 津島高
第1レース 9組
1位 13.10 斎藤 かなで(3) 稲沢ACJ
2位 13.30 中西 麻友(1) 一宮南高
3位 13.36 工藤 由依(3) 一宮南高
4位 13.43 松田 萌杏(3) 一宮高
5位 13.44 松村 深白(2) AC一宮junior
6位 13.47 吉田 陽風(3) 西春高
7位 13.52 宮本 百合:AC一宮
8位 13.54 足立 結衣(2) 一宮興道高
9位 14.09 安福 央(2) 一宮興道高
第1レース 10組
1位 12.94 杉本 遥:AC一宮
2位 13.22 川村 優歩(3) 津島高
3位 13.24 仙石 理琴(3) AC一宮junior
4位 13.41 小酒井 涼花(3) 一宮南高
5位 13.47 山辺 桜彩(3) AC一宮junior
6位 13.64 関根 碧(2) 津島高
7位 13.65 瀬戸 初(2) 杏和高
8位 13.65 近藤 明音(3) 津島東高
 DSQ 岩田 麻央(3) 一宮南高
第1レース 11組
1位 12.46 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ
2位 12.55 酒井 あおい:AC一宮
3位 12.73 有馬 優姫(2) 杏和高
4位 12.76 原 さくら(3) AC一宮junior
5位 12.88 杉本 葵(2) 一宮南高
6位 13.15 鈴木 榛夏(3) 一宮興道高
7位 13.25 滝沢 彩花(3) 杏和高
 DSQ 長屋 心(2) AC一宮junior
第2レース 1組 (1.3)
1位 15.13 滝 梨乃(2) 江南古知野中
2位 15.25 高井 すみれ(2) 江南古知野中
3位 15.26 山守 芭奈(1) 小牧南高
4位 15.38 石川 順子:AC一宮
5位 15.39 真鍋 葵衣(3) 江南古知野中
6位 15.41 釜 純子:AC一宮
7位 15.44 柴田 麻里子:質実剛健会
第2レース 2組 (1.1)
1位 14.47 杉山 さくら(3) 一宮興道高
2位 14.76 森本 早耶(1) 小牧南高
3位 14.83 星野 名咲(1) 稲沢ACJ
4位 14.91 稲川 千夏(2) 古知野中高
5位 14.95 福田 実乃里(3) 一宮興道高
6位 15.02 八代 香津子:AC一宮
7位 15.19 渡部 紗彩(2) 稲沢ACJ
8位 15.27 古沢 のどか(2) 江南古知野中
9位 15.44 石黒 友彩(1) 小牧南高
第2レース 3組 (1.8)
1位 14.23 小杉 碧(3) 江南古知野中
2位 14.40 吉実 ジオバーナ(2) 尾西高
3位 14.52 菅田 莉帆(3) 一宮興道高
5位 14.61 中林 音綾(2) 津島高
6位 14.61 佐藤 芽生(2) 一宮興道高
7位 14.63 井上 碧月(2) 江南古知野中
8位 14.72 川野 優奈(2) 西春高
9位 14.78 三宅 杏奈(3) 稲沢ACJ
第2レース 4組 (1.8)
1位 13.85 安福 央(2) 一宮興道高
2位 13.94 杉山 実優(3) AC一宮junior
3位 14.01 加藤 柚貴(3) 大口中
4位 14.01 小林 妃麻里(2) 津島東高
5位 14.04 山崎 めぐみ:AC一宮
6位 14.12 岡部 涼(3) 江南古知野中
7位 14.12 坂倉 暖菜(2) 一宮興道高
8位 14.16 西尾 あいり(2) 大治中
9位 14.17 梶浦 未羽(3) 江南古知野中
第2レース 5組 (0.2)
1位 13.68 小野 心結香(1) 一宮南高
2位 13.71 箕浦 心結(2) 西春高
3位 13.74 桜井 美来(3) 一宮興道高
4位 13.80 石井 穂風(3) 江南古知野中
5位 13.89 河村 心優(2) 一宮南高
6位 13.95 近藤 花音(3) 江南古知野中
7位 13.98 安藤 みすず(1) 小牧南高
8位 14.25 平野 蒼夏(2) 江南古知野中
9位 14.33 神崎 七星(1) 小牧南高
第2レース 6組 (1.8)
1位 13.31 関根 碧(2) 津島高
2位 13.35 近藤 明音(3) 津島東高
3位 13.57 瀬戸 初(2) 杏和高
4位 13.68 米津 葉琉(2) 尾張ランスター
5位 13.76 田中 結那(2) 一宮興道高
6位 13.77 近藤 蘭(2) 一宮南高
6位 13.77 村上 凛(2) 大治中
8位 13.85 山田 結愛(3) 犬山高
9位 13.89 上村 由衣(2) 大治中
第2レース 7組 (2.9)
1位 13.17 鈴木 朱音(2) 西春高
2位 13.23 山辺 桜彩(3) AC一宮junior
3位 13.33 足立 結衣(2) 一宮興道高
4位 13.35 三輪 成未(2) AC一宮junior
5位 13.43 池田 陽菜(3) 一宮南高
6位 13.49 宮本 百合:AC一宮
7位 13.55 吉田 陽風(3) 西春高
7位 13.55 堀 くるみ(2) 一宮高
9位 13.69 中嶋 絆菜(2) 美和高
第2レース 8組 (2.9)
1位 12.85 仙石 理琴(3) AC一宮junior
2位 12.88 滝沢 彩花(3) 杏和高
3位 13.09 小酒井 涼花(3) 一宮南高
4位 13.29 工藤 由依(3) 一宮南高
5位 13.34 原 有紗美(2) 西春高
6位 13.35 松田 萌杏(3) 一宮高
7位 13.36 中西 麻友(1) 一宮南高
8位 13.43 松村 深白(2) AC一宮junior
9位 13.46 下釜 麗(3) 美和高
第2レース 9組 (3.9)
1位 12.26 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ
2位 12.31 酒井 あおい:AC一宮
3位 12.57 有馬 優姫(2) 杏和高
3位 12.57 杉本 葵(2) 一宮南高
5位 12.57 原 さくら(3) AC一宮junior
6位 12.75 杉本 遥:AC一宮
7位 12.90 斎藤 かなで(3) 稲沢ACJ
8位 12.99 鈴木 榛夏(3) 一宮興道高
 DNS 川村 優歩(3) 津島高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.76(2.5) 第1レース 18組
        山崎 大輝:愛知陸協
2位 10.78(2.6) 第1レース 19組
        村田 琢馬(3) 津島東高
3位 10.86(1.6) 第2レース 17組
        安部 裕大(3) 美和高
4位 10.90(2.6) 第1レース 19組
        安部 裕大(3) 美和高
5位 10.91(2.6) 第1レース 19組
        近藤 俊樹:TFO
6位 10.99(2.6) 第1レース 19組
        大薮 祐歳:TFO
7位 11.01(1.6) 第2レース 17組
        近藤 俊樹:TFO
8位 11.02(1.6) 第2レース 17組
        北村 竜之助(3) 津島高
8位 11.02(1.6) 第2レース 17組
        大薮 祐歳:TFO
10位 11.05(2.6) 第1レース 19組
        若槻 稀(3) 尾北高
11位 11.10(2.6) 第1レース 19組
        北村 竜之助(3) 津島高
12位 11.11(1.6) 第2レース 17組
        若槻 稀(3) 尾北高
12位 11.11(1.6) 第2レース 17組
        市井 佑治:スターライズAC
14位 11.12(1.6) 第2レース 17組
        前田 蒼希(2) 小牧南高
14位 11.12(2.6) 第1レース 19組
        市井 佑治:スターライズAC
16位 11.13(1.4) 第2レース 16組
        五藤 翔(3) 一宮高
17位 11.14(1.4) 第2レース 16組
        村田 景生(3) 津島高
17位 11.14(2.6) 第1レース 19組
        前田 蒼希(2) 小牧南高
19位 11.18(1.6) 第1レース 17組
        五藤 翔(3) 一宮高
19位 11.18(2.5) 第1レース 18組
        村田 景生(3) 津島高
21位 11.23(1.4) 第2レース 16組
        江上 隼翔(2) 津島東高
22位 11.25(1.6) 第1レース 17組
        関口 孝:AC一宮
23位 11.31(1.6) 第1レース 17組
        西村 誓志(2) 小牧南高
23位 11.31(2.5) 第1レース 18組
        逵村 竜斗(3) JSC
25位 11.32(1.4) 第2レース 16組
        関口 孝:AC一宮
25位 11.32(1.4) 第1レース 11組
        岡本 琉輝(3) 美和高
27位 11.33(2.5) 第1レース 18組
        田口 陽翔(3) 誠信高
28位 11.34(2.5) 第1レース 18組
        江上 隼翔(2) 津島東高
29位 11.35(2.5) 第1レース 18組
        成沢 昂輝(3) 誠信高
29位 11.35(1.4) 第2レース 16組
        逵村 竜斗(3) JSC
29位 11.35(2.2) 第2レース 15組
        高橋 駿介:TFO
32位 11.36(1.4) 第2レース 16組
        成沢 昂輝(3) 誠信高
33位 11.37(2.6) 第1レース 19組
        柴田 将伍(1) 東海学園大
34位 11.38(0.1) 第1レース 16組
        高橋 駿介:TFO
34位 11.38(1.4) 第2レース 16組
        西村 誓志(2) 小牧南高
36位 11.40(2.9) 第2レース 14組
        籠原 昂佑(2) 一宮南高
37位 11.41(2.2) 第2レース 15組
        柘植 海里(3) 一宮南高
38位 11.42(1.4) 第2レース 16組
        岡本 琉輝(3) 美和高
38位 11.42(2.5) 第1レース 18組
        佐分 颯也(3) 犬山高
38位 11.42(2.2) 第2レース 15組
        柴田 将伍(1) 東海学園大高
38位 11.42(0.1) 第1レース 16組
        佐藤 陸人:TFO
42位 11.43(2.2) 第2レース 15組
        鍬本 康成(2) 一宮高
43位 11.44(1.4) 第1レース 15組
        鍬本 康成(2) 一宮高
43位 11.44(2.9) 第2レース 14組
        堤 大輔(3) 尾北高
45位 11.45(1.0) 第1レース 13組
        柘植 海里(3) 一宮南高
46位 11.47(2.9) 第2レース 14組
        小川 晃弥:AC一宮
46位 11.47(1.6) 第1レース 17組
        石黒 文康:AC一宮
48位 11.49(2.9) 第2レース 14組
        山本 翔太(2) 古知野中高
49位 11.52(1.7) 第2レース 13組
        伊藤 悠(3) 尾北高
50位 11.53(3.0) 第2レース 12組
        野田 慶舟(3) 一宮興道高
51位 11.55(2.9) 第2レース 14組
        岡戸 祐太:TFO
51位 11.55(2.5) 第1レース 18組
        谷川 友希:TFO
51位 11.55(2.2) 第2レース 15組
        鶴田 泰紀(2) 一宮南高
54位 11.56(1.4) 第1レース 11組
        鶴田 泰紀(2) 一宮南高
54位 11.56(2.9) 第2レース 14組
        松尾 和輝(3) 一宮興道高
56位 11.57(3.1) 第1レース 9組
        堤 大輔(3) 尾北高
56位 11.57(1.6) 第1レース 17組
        松尾 和輝(3) 一宮興道高
58位 11.58(1.4) 第1レース 15組
        小川 晃弥:AC一宮
58位 11.58(0.4) 第1レース 14組
        籠原 昂佑(2) 一宮南高
58位 11.58(1.7) 第2レース 13組
        米田 颯太(3) 犬山高
61位 11.59(2.2) 第2レース 15組
        谷川 友希:TFO
61位 11.59(1.7) 第2レース 13組
        小堀 流輝(2) 小牧南高
61位 11.59(3.0) 第2レース 12組
        糠塚 拓弥(3) 津島北高
61位 11.59(2.2) 第2レース 15組
        石黒 文康:AC一宮
65位 11.60(2.9) 第2レース 14組
        市川 慧(2) 西春高
65位 11.60(3.0) 第2レース 12組
        犬飼 将人(3) 尾北高
67位 11.62(3.0) 第2レース 12組
        吉田 雄貴(2) 小牧南高
68位 11.63(3.0) 第2レース 12組
        田中 大地(2) 津島東高
68位 11.63(1.4) 第1レース 15組
        山本 翔太(2) 江南古知野中
70位 11.64(1.7) 第2レース 13組
        永田 翔馬(3) 西春高
70位 11.64(1.1) 第1レース 12組
        長谷川 帝斗(3) JSC
72位 11.65(1.6) 第1レース 17組
        岡戸 祐太:TFO
73位 11.67(3.0) 第2レース 12組
        粟生 彰宏(2) 西春高
73位 11.67(1.4) 第1レース 15組
        伊藤 侑起(2) 尾北高
73位 11.67(1.1) 第1レース 12組
        市川 慧(2) 西春高
76位 11.68(1.7) 第2レース 13組
        長地 優太(2) 誠信高
76位 11.68(1.1) 第1レース 12組
        永田 翔馬(3) 西春高
76位 11.68(1.0) 第1レース 13組
        奥野 真守(3) 佐屋中
79位 11.69(3.0) 第2レース 12組
        広瀬 玄季(2) 美和高
80位 11.70(1.7) 第2レース 13組
        伊東 流希:TFO
80位 11.70(0.1) 第1レース 16組
        伊藤 悠(3) 尾北高
80位 11.70(0.1) 第1レース 16組
        米田 颯太(3) 犬山高
83位 11.71(0.1) 第1レース 16組
        小堀 流輝(2) 小牧南高
83位 11.71(1.0) 第1レース 13組
        片岡 司(3) 一宮高
83位 11.71(1.4) 第1レース 15組
        長地 優太(2) 誠信高
83位 11.71(2.9) 第2レース 14組
        長谷川 帝斗(3) JSC
87位 11.72(3.0) 第2レース 12組
        五藤 賢伸(2) 一宮興道高
88位 11.73(1.4) 第1レース 15組
        伊東 流希:TFO
89位 11.74(2.1) 第1レース 10組
        川村 龍之介(3) 誠信高
90位 11.75(0.1) 第1レース 16組
        犬飼 将人(3) 尾北高
90位 11.75(1.1) 第1レース 12組
        田中 大地(2) 津島東高
90位 11.75(1.8) 第2レース 11組
        長尾 康生(3) 一宮南高
90位 11.75(0.1) 第1レース 16組
        野田 慶舟(3) 一宮興道高
90位 11.75(0.9) 第1レース 8組
        吉田 雄貴(2) 小牧南高
90位 11.75(1.7) 第2レース 13組
        川村 龍之介(3) 誠信高
90位 11.75(0.1) 第1レース 16組
        田中 創也:TFO
97位 11.76(1.3) 第2レース 10組
        石田 智都(1) 小牧南高
97位 11.76(1.7) 第2レース 13組
        片岡 司(3) 一宮高
99位 11.77(1.8) 第2レース 11組
        森 大起(2) 一宮起工高
99位 11.77(1.0) 第1レース 13組
        糠塚 拓弥(3) 津島北高
101位 11.79(1.3) 第2レース 10組
        村瀬 涼太(3) 江南古知野中
102位 11.80(3.1) 第1レース 9組
        粟生 彰宏(2) 西春高
102位 11.80(1.8) 第2レース 11組
        山内 悠輝(2) 一宮興道高
104位 11.81(1.4) 第1レース 11組
        広瀬 玄季(2) 美和高
104位 11.81(1.1) 第1レース 12組
        五藤 賢伸(2) 一宮興道高
106位 11.82(1.8) 第2レース 11組
        加藤 奏多(2) 誠信高
107位 11.83(1.8) 第2レース 11組
        舟橋 京悟(1) 小牧南高
108位 11.86(2.1) 第1レース 10組
        長尾 康生(3) 一宮南高
109位 11.87(1.8) 第2レース 11組
        原口 昊也(3) 津島北高
109位 11.87(1.0) 第1レース 13組
        加藤 智也(3) 一宮興道高
109位 11.87(1.0) 第1レース 13組
        山内 悠輝(2) 一宮興道高
112位 11.88(0.4) 第1レース 14組
        森 大起(2) 一宮起工高
112位 11.88(1.7) 第2レース 13組
        奥野 真守(3) 佐屋中
114位 11.89(1.4) 第1レース 15組
        鈴木 俊介(2) 美和高
114位 11.89(2.5) 第2レース 8組
        平田 大珠:AC一宮
116位 11.90(1.8) 第2レース 11組
        鈴木 俊介(2) 美和高
116位 11.90(1.4) 第1レース 11組
        川瀬 陽太郎(3) 尾張ランスター
116位 11.90(0.4) 第1レース 14組
        加藤 奏多(2) 誠信高
119位 11.91(1.1) 第1レース 12組
        原口 昊也(3) 津島北高
120位 11.93(2.3) 第1レース 7組
        舟橋 京悟(1) 小牧南高
120位 11.93(2.5) 第2レース 8組
        梅村 勇寿(2) 津島北高
120位 11.93(1.3) 第2レース 10組
        鈴村 龍玄(2) 犬山高
123位 11.94(1.3) 第2レース 10組
        沢田 曜志(2) 津島東高
124位 11.95(1.0) 第1レース 13組
        石田 智都(1) 小牧南高
125位 11.96(1.4) 第1レース 15組
        村瀬 涼太(3) 古知野中高
126位 11.97(2.5) 第2レース 8組
        杉 僚真(3) 津島高
126位 11.97(1.9) 第2レース 9組
        藤原 颯汰(2) 小牧南高
126位 11.97(1.9) 第2レース 9組
        石黒 雄晨(3) 大治中
129位 11.99(1.8) 第2レース 11組
        川瀬 陽太郎(3) 尾張ランスター
130位 12.00(2.5) 第2レース 8組
        松田 弘和(2) 大治中
131位 12.02(1.4) 第1レース 11組
        加藤 壮汰(2) 一宮興道高
132位 12.03(2.1) 第1レース 10組
        小栗 大輝(2) 西春高
132位 12.03(1.3) 第2レース 10組
        加藤 壮汰(2) 一宮興道高
134位 12.04(0.4) 第1レース 14組
        小川 晧太(3) 一宮興道高
134位 12.04(1.9) 第2レース 9組
        木本 愛己(2) 江南古知野中
134位 12.04(1.9) 第2レース 9組
        加藤 卓偉(3) 大口中
137位 12.06(2.1) 第1レース 10組
        鈴村 龍玄(2) 犬山高
138位 12.07(2.5) 第2レース 8組
        鈴木 愛晟(1) 誠信高
138位 12.07(3.1) 第1レース 9組
        黒野 裕基(2) 犬山高
140位 12.08(1.5) 第2レース 6組
        吉田 樹矢(2) 一宮南高
140位 12.08(2.5) 第2レース 8組
        山田 敦也(3) AC一宮junior
140位 12.08(1.3) 第2レース 10組
        斎藤 剣:TFO
143位 12.09(2.5) 第2レース 8組
        宇佐美 諒(2) 一宮興道高
143位 12.09(0.9) 第1レース 8組
        沢田 曜志(2) 津島東高
145位 12.10(0.9) 第1レース 8組
        斎藤 剣:TFO
145位 12.10(1.9) 第2レース 9組
        西尾 健汰(3) 江南古知野中