北海道札幌中学校通信陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

北海道札幌中学校通信陸上

会場:札幌市円山(競)
開催日:2024年6月22日23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.12 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
2位 12.42 桜庭 魁人(1) 札幌北白石中
3位 13.27 山口 聖人(1) 北栄中
4位 13.73 加藤 諒(1) 札幌北陽中
5位 13.83 佐々木 翔矢(1) 札幌新陵中
6位 14.20 飯沢 怜央(1) 札幌北都中
7位 14.39 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中
8位 14.60 高田 朋希(1) 札幌真栄中
9位 16.59 石宮 湊太(1) 札幌宮の丘中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.00 松本 昊(1) 新札幌陸上ク
2位 13.31 柳下 孝太郎(1) 美香保中
3位 13.42 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中
4位 13.80 堀川 勇希(1) 札幌発寒中
5位 14.06 中矢 陸(1) 札幌東栄中
6位 14.15 一戸 奏志(1) 札幌東月寒中
7位 14.37 長尾 遥人(1) 札幌栄南中
8位 14.48 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中
9位 14.93 久保田 歩(1) 札幌手稲中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 12.80 木村 駿(1) 札幌北白石中
2位 13.29 小野木 心咲(1) 札幌八軒中
3位 13.71 伊藤 丈真(1) 札幌向陵中
4位 13.81 佐々木 優(1) 札幌藻岩中
5位 14.07 千田 巧太(1) 札幌北野中
6位 14.15 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中
7位 15.18 久保 優羽馬(1) 札幌発寒中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.20 村井 友(1) 札幌柏中
2位 13.77 浅野 心佑(1) 札幌稲穂中
3位 14.23 清野 楓芽(1) 札幌北野中
4位 14.25 山田 優大(1) 札幌八軒中
5位 14.74 湧川 善叶(1) 札幌あいの里東中
6位 14.83 清村 奏心(1) 札幌福井野中
7位 15.08 加藤 陽希(1) 札幌西野中
8位 18.43 石田 竜勝(1) 札幌光陽中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.00 谷口 由朋(1) 札幌栄中
2位 13.31 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中
3位 13.72 手塚 蒼空(1) 札幌平岸中
4位 14.34 遠藤 快斗(1) 札幌西陵中
5位 14.77 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中
6位 15.19 阿部 日陽(1) 札幌清田中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 12.77 近藤 有生(1) 札幌東月寒中
2位 13.38 滝田 千隼(1) 札幌西野中
3位 13.63 工藤 来斗(1) 札幌稲積中
4位 13.69 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中
5位 13.77 長尾 泰成(1) 札幌柏中
6位 14.16 佐々木 虎次郎(1) 札幌前田中
7位 14.66 相沢 礼(1) 札幌清田中
8位 15.66 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 12.92 大竹 遥基(1) 札幌向陵中
2位 13.27 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中
3位 13.82 駒形 勘丞(1) 札幌新陵中
4位 14.06 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
5位 14.53 小林 大成(1) 札幌北都中
6位 15.18 福島 獅凰(1) 札幌手稲中
7位 15.79 岩本 瑛太(1) 札幌真栄中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 13.34 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中
2位 13.36 浅木 結斗(1) 札幌栄南中
3位 13.39 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中
4位 13.95 杉本 葵生(1) 札幌西岡北中
5位 14.66 向中野 未来(1) 札幌柏丘中
6位 15.67 佐藤 陽琉(1) 札幌厚別北中
7位 16.50 大友 杜真(1) 札幌平岡中
8位 19.85 三浦 聡介(1) 札幌宮の丘中
予選【中1】 9組 (0.5)
1位 12.59 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
2位 13.35 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中
3位 13.35 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中
4位 13.62 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中
5位 14.27 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中
6位 14.70 野々村 歩(1) 札幌光陽中
7位 15.25 長岡 海里(1) 札幌真駒内曙中
8位 15.39 原 侑矢(1) 札幌真駒内中
予選【中1】 10組 (-1.0)
1位 13.07 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
2位 13.18 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中
3位 13.75 本郷 晴斗(1) 札幌星置中
4位 14.57 高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中
5位 15.79 黒川 湊史(1) 札幌屯田北中
6位 16.25 若月 壮大(1) 札幌西陵中
7位 16.41 風間 海斗(1) 札幌新琴似中
8位 16.56 世戸 陽向(1) 札幌福井野中
予選【中1】 11組 (-0.9)
1位 13.55 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
2位 13.76 松井 蓮(1) 札幌平岸中
3位 13.92 西森 悠翔(1) 札幌新川西中
4位 14.78 高堂 恒太(1) 札幌東栄中
5位 14.81 菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中
6位 15.38 石橋 虎之輔(1) 札幌山鼻中
予選【中1】 12組 (-1.3)
1位 13.54 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
2位 13.83 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中
3位 13.97 松川 鈴音(1) 札幌北陽中
4位 14.32 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中
5位 14.70 高井 将斗(1) 札幌上篠路中
6位 15.25 中村 敦基(1) 札幌西岡北中
7位 15.47 中村 朝陽(1) 札幌星置中
準決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 12.56 木村 駿(1) 札幌北白石中
2位 12.78 近藤 有生(1) 札幌東月寒中
3位 12.94 村井 友(1) 札幌柏中
4位 12.96 山口 聖人(1) 北栄中
5位 13.18 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中
6位 13.21 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中
7位 13.27 浅木 結斗(1) 札幌栄南中
8位 13.30 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中
準決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 12.61 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
2位 12.83 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中
3位 12.92 大竹 遥基(1) 札幌向陵中
4位 13.03 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
5位 13.05 小野木 心咲(1) 札幌八軒中
6位 13.30 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
7位 13.43 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中
8位 13.45 滝田 千隼(1) 札幌西野中
準決勝【中1】 3組 (1.5)
1位 12.15 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
2位 12.71 桜庭 魁人(1) 札幌北白石中
3位 12.76 松本 昊(1) 新札幌陸上ク
4位 12.88 谷口 由朋(1) 札幌栄中
5位 13.08 柳下 孝太郎(1) 美香保中
6位 13.29 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中
7位 13.37 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中
8位 13.39 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 12.37 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
2位 12.72 木村 駿(1) 札幌北白石中
3位 12.82 桜庭 魁人(1) 札幌北白石中
4位 12.82 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
5位 13.09 松本 昊(1) 新札幌陸上ク
6位 13.14 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中
7位 13.16 谷口 由朋(1) 札幌栄中
8位 13.29 近藤 有生(1) 札幌東月寒中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.96 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
2位 12.75 西野 優雅(2) 幌東中
3位 12.84 山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中
4位 12.92 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
5位 12.93 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
6位 13.06 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中
7位 13.46 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中
8位 15.15 山本 優和(2) 札幌北野中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.68 阿部 隼己(2) 札幌前田中
2位 12.94 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中
3位 13.00 佐野 輝虎(2) 札幌新陵中
4位 13.02 松田 泰河(2) 札幌栄中
5位 13.29 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
6位 13.51 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中
7位 13.73 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中
8位 13.88 最上 駿(2) 札幌真駒内中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 12.23 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 12.49 中村 昊樹(2) 札幌前田中
3位 12.96 星 快琉(2) 札幌藻岩中
4位 13.19 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中
5位 13.23 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
6位 13.28 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
7位 13.30 小林 淳(2) 札幌光陽中
8位 15.10 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中
9位 17.61 脇坂 柊汰(2) 札幌宮の丘中
予選【中2】 4組 (-2.3)
1位 12.45 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
2位 12.68 山田 翔太(2) 札幌手稲中
3位 12.77 石塚 白真(2) TONDEN.RC
4位 12.77 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
5位 13.22 小室 幹太(2) 札幌平岸中
6位 13.47 福田 和生(2) 札幌西岡北中
7位 13.66 原 葵(2) 札幌柏中
8位 13.69 田中 勝太(2) 札幌北都中
9位 14.82 吉田 尚央(2) 札幌澄川中
予選【中2】 5組 (-2.5)
1位 12.40 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
2位 12.73 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中
3位 12.99 山田 遥稀(2) 札幌中
4位 13.05 竹田 想(2) 札幌平岸中
5位 13.76 一戸 勇人(2) 札幌福井野中
6位 13.79 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
7位 13.80 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中
8位 17.18 小倉 佑馬(2) 札幌宮の丘中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 12.30 槙本 詠(2) 札幌西野中
2位 12.56 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
3位 12.76 宮地 豊(2) 札幌西岡北中
4位 12.79 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
5位 13.41 岡 準之佑(2) 札幌啓明中
6位 13.44 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
7位 13.77 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
8位 13.81 中道 煌来(2) 札幌東月寒中
予選【中2】 7組 (-2.5)
1位 12.56 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
2位 12.57 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
3位 13.06 工藤 優太(2) 札幌手稲西中
4位 13.20 若林 侑希(2) 札幌清田中
5位 13.24 三浦 奏心(2) 札幌西陵中
6位 13.50 相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中
7位 13.68 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中
8位 13.92 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中
9位 13.95 福田 桂士(2) 札幌柏中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 11.98 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
2位 12.10 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 12.85 安田 雄哉(2) 札幌西岡中
4位 13.05 忠海 惺弥(2) 札幌清田中
5位 13.06 佐藤 優陽(2) 札幌中
6位 13.44 白川 虎伯(2) 札幌西陵中
7位 13.47 三好 右真(2) 札幌真駒内中
8位 13.48 渡部 由宇(2) 札幌星置中
9位 14.03 北村 昭太(2) 札幌稲積中
予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 12.20 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
2位 12.30 行貞 智也(2) 札幌琴似中
3位 12.86 川上 泰生(2) 札幌啓明中
4位 12.89 山名 悠斗(2) 札幌新陵中
5位 12.90 植村 真士(2) 札幌福井野中
6位 13.09 戸設 和毅(2) 札幌北白石中
7位 13.26 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
8位 13.53 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
9位 13.62 千葉 翔太(2) 札幌真栄中
予選【中2】 10組 (-0.8)
1位 12.29 小室 優日(2) 札幌平岡中
2位 12.65 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
3位 12.80 深井 碧音(2) 札幌新川西中
4位 13.18 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
5位 13.53 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中
6位 14.22 小坂 悠真(2) 札幌常盤中
7位 14.46 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中
予選【中2】 11組 (-4.6)
1位 12.91 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
2位 13.17 藤田 直矢(2) TONDEN.RC
3位 13.47 北本 悠陽(2) 札幌星置中
4位 13.64 宮本 空(2) 札幌新川西中
5位 13.78 吉見 颯真(2) 札幌栄南中
6位 14.03 山口 大希(2) 札幌東栄中
7位 14.04 福原 健琉(2) 札幌稲穂中
準決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 11.90 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
2位 12.05 小室 優日(2) 札幌平岡中
3位 12.17 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
4位 12.27 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
5位 12.34 中村 昊樹(2) 札幌前田中
6位 12.43 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
7位 12.62 西野 優雅(2) 幌東中
8位 12.66 宮地 豊(2) 札幌西岡北中
準決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 11.89 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
2位 11.97 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
3位 12.10 槙本 詠(2) 札幌西野中
4位 12.25 行貞 智也(2) 札幌琴似中
5位 12.36 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
6位 12.45 山田 翔太(2) 札幌手稲中
7位 12.46 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中
8位 12.49 石塚 白真(2) TONDEN.RC
準決勝【中2】 3組 (1.7)
1位 11.87 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 12.19 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
3位 12.34 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
4位 12.34 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
5位 12.41 阿部 隼己(2) 札幌前田中
6位 12.87 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 11.86 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
2位 11.92 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
3位 11.97 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
4位 12.17 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
5位 12.24 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
6位 12.26 小室 優日(2) 札幌平岡中
7位 12.27 槙本 詠(2) 札幌西野中
8位 12.34 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 11.74 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
2位 11.80 岡野 遥真(3) 札幌栄中
3位 11.83 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
4位 12.16 西原 伶(3) 札幌北都中
5位 12.34 杉本 流星(3) SJAC
6位 12.34 稲沢 慶(3) 札幌中央中
7位 12.88 銀 崚太(3) 札幌平岸中
8位 13.02 寺岡 大翼(3) 札幌北白石中
9位 13.47 犬飼 湧太(3) 札幌厚別北中
予選【中3】 2組 (1.9)
1位 11.53 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
2位 11.96 浅井 志音(3) 札幌琴似中
3位 12.07 石川 宗誠(3) 札幌あいの里東中
4位 12.14 田中 悠惺(3) 札幌星置中
5位 12.43 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中
6位 12.61 藤谷 昂也(3) 札幌新琴似中
7位 12.81 伊藤 遥真(3) 札幌北陽中
8位 12.94 若松 篤希(3) 札幌真駒内曙中
9位 13.05 大野 公聖(3) 札幌北都中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 11.51 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
2位 11.86 金川 隼太(3) 札幌西岡中
3位 12.18 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中
4位 12.39 白取 拓真(3) 札幌屯田北中
5位 12.93 多田 叡(3) 札幌伏見中
6位 12.98 北島 海斗(3) 札幌稲積中
7位 15.27 沢 慶彦(3) 札幌八軒中
予選【中3】 4組 (2.6)
1位 11.54 林田 純弥(3) 札幌真栄中
2位 11.85 高波 新多(3) 札幌西野中
3位 11.99 斎野 陽(3) 札幌清田中
4位 12.07 堺 琥央(3) 札幌啓明中
5位 12.42 岩城 昊佑(3) 札幌星置中
6位 12.73 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
7位 12.87 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中
8位 14.76 安沢 幹静(3) 札幌東栄中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 11.64 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
2位 11.90 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
3位 12.04 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上ク
4位 12.44 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
5位 12.61 青木 宏太(3) 札幌屯田北中
6位 13.12 桜庭 準介(3) 札幌西岡北中
7位 14.52 長田 颯(3) 札幌福井野中
予選【中3】 6組 (2.9)
1位 11.43 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
2位 11.85 森山 獅悠(3) 札幌北野中
3位 11.88 佐藤 徳(3) 札幌柏中
4位 11.91 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中
5位 12.55 酢谷 俊雄(3) 札幌西陵中
6位 12.74 稲場 義遥(3) 札幌東栄中
7位 12.78 中本 就(3) 札幌福井野中
予選【中3】 7組 (2.1)
1位 11.55 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 11.90 井沢 修成(3) 札幌白石中
3位 12.29 西村 和輝(3) 札幌伏見中
4位 12.30 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中
5位 12.41 中村 惟吹(3) 札幌藻岩中
6位 12.72 上田 暁太(3) 札幌発寒中
7位 13.11 川村 大翔(3) 札幌光陽中
8位 14.17 菅原 吏穏(3) 札幌八軒中
予選【中3】 8組 (1.3)
1位 11.99 杉本 珀空(3) 札幌琴似中
2位 12.04 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
3位 12.22 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
4位 12.70 三枝 皇太(3) 札幌中
5位 12.75 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
6位 13.50 長内 奏斗(3) 札幌篠路中
予選【中3】 9組 (1.4)
1位 11.64 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
2位 11.71 向井 清流(3) 札幌栄中
3位 12.03 三鍋 諒気(3) 札幌西岡中
4位 12.11 沢井 将吉(3) 札幌新陵中
5位 12.42 渡辺 斗真(3) 札幌柏丘中
6位 13.20 滝沢 鉱太(3) 札幌平岸中
7位 13.88 塩入 煌大(3) 札幌発寒中
予選【中3】 10組 (1.5)
1位 11.62 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
2位 11.63 作田 侑弥(3) 札幌八条中
3位 12.20 土井 嶺斗(3) 札幌北野中
4位 12.66 芹田 晴輝(3) 札幌あいの里東中
5位 12.77 大橋 柊斗(3) 札幌西陵中
6位 13.51 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中
7位 13.62 栖原 幸太朗(3) 札幌稲穂中
準決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.58 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
2位 11.62 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
3位 11.89 向井 清流(3) 札幌栄中
4位 12.07 高波 新多(3) 札幌西野中
5位 12.12 斎野 陽(3) 札幌清田中
準決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 11.69 作田 侑弥(3) 札幌八条中
2位 11.80 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
3位 11.97 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
4位 12.06 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
5位 12.07 岡野 遥真(3) 札幌栄中
準決勝【中3】 3組 (0.3)
1位 11.63 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
2位 11.71 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
3位 11.93 金川 隼太(3) 札幌西岡中
4位 11.97 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
5位 12.05 森山 獅悠(3) 札幌北野中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.51 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
2位 11.57 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
3位 11.58 作田 侑弥(3) 札幌八条中
4位 11.60 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
5位 11.61 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
6位 11.71 金川 隼太(3) 札幌西岡中
7位 11.85 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
8位 12.51 向井 清流(3) 札幌栄中
予選 1組 (5.7)
1位 24.00 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
2位 24.67 林田 純弥(3) 札幌真栄中
3位 25.59 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中
4位 25.74 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
5位 26.70 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
6位 34.12 横浜 佑希(1) 札幌宮の丘中
予選 2組 (5.0)
1位 23.36 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
2位 24.19 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
3位 25.03 上田 奏斗(3) 札幌西野中
4位 25.14 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
5位 25.72 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中
6位 26.69 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中
7位 30.79 古畑 佑空(1) 札幌光陽中
8位 30.83 岡部 一輝(1) 札幌北野中
予選 3組 (5.4)
1位 24.04 出口 太一(3) 札幌新琴似中
2位 24.78 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中
3位 24.94 小室 優日(2) 札幌平岡中
4位 25.08 松本 倖来(3) 札幌清田中
5位 25.37 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
6位 27.17 嶋川 隼太(2) 札幌中
7位 29.03 南田 皇(1) 札幌山鼻中
8位 29.16 窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中
9位 34.07 清水 新太(1) 札幌光陽中
予選 4組 (5.4)
1位 23.09 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 23.39 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
3位 24.73 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
4位 24.89 金野 七星(3) 札幌西岡中
5位 26.08 稲沢 慶(3) 札幌中央中
6位 29.41 早川 純矢(3) 札幌柏中
予選 5組 (2.9)
1位 23.98 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
2位 24.62 沢井 将吉(3) 札幌新陵中
3位 25.08 林 将人(3) 札幌西陵中
4位 26.21 細倉 日馬(2) 札幌北都中
5位 26.86 中本 就(3) 札幌福井野中
6位 27.27 西野 優雅(2) 幌東中
7位 28.48 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
8位 30.33 遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中
9位 33.54 谷藤 洸輔(1) 札幌八軒中
予選 6組 (3.6)
1位 23.65 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
2位 24.29 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 24.88 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
4位 26.49 石塚 白真(2) TONDEN.RC
5位 28.08 犬飼 湧太(3) 札幌厚別北中
6位 28.19 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中
7位 30.64 土肥 奏介(1) 札幌八軒中
予選 7組 (3.5)
1位 23.69 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 24.67 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
3位 24.97 堺 琥央(3) 札幌啓明中
4位 26.42 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中
5位 26.64 松山 康誠(3) 札幌稲積中
6位 26.79 寺岡 大翼(3) 札幌北白石中
7位 27.29 林 奏汰(3) 札幌あいの里東中
8位 27.92 工藤 優太(2) 札幌手稲西中
9位 29.47 前北 俐希(2) 札幌真駒内曙中
予選 8組 (2.6)
1位 23.78 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
2位 24.32 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中
3位 25.83 青木 宏太(3) 札幌屯田北中
4位 25.87 杉本 流星(3) SJAC
5位 26.48 柳下 孝太郎(1) 美香保中
6位 27.48 小荒井 春輝(3) 札幌伏見中
7位 27.56 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
予選 9組 (2.9)
1位 24.27 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
2位 24.54 西村 和輝(3) 札幌伏見中
3位 25.06 高橋 里玖(3) 札幌藻岩中
4位 25.32 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
5位 25.70 白取 拓真(3) 札幌屯田北中
6位 25.72 藤田 直矢(2) TONDEN.RC
予選 10組 (2.8)
1位 24.19 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
2位 24.65 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
3位 24.79 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
4位 25.43 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中
5位 25.86 山田 翔太(2) 札幌手稲中
6位 26.01 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中
7位 26.52 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中
8位 27.06 瀬戸 皓介(3) 札幌稲積中
予選 11組 (4.1)
1位 23.94 作田 侑弥(3) 札幌八条中
2位 24.44 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
3位 25.05 土井 嶺斗(3) 札幌北野中
4位 25.55 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中
5位 27.18 宮本 空(2) 札幌新川西中
6位 27.87 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
7位 31.18 太田 健翔(1) 札幌北都中
予選 12組 (1.5)
1位 24.32 井沢 修成(3) 札幌白石中
2位 24.83 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
3位 26.13 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
4位 27.04 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
5位 27.24 滝沢 鉱太(3) 札幌平岸中
6位 28.01 熊谷 好城(2) 札幌向陵中
7位 34.49 堀 蒼太郎(1) 札幌宮の丘中
予選 13組 (4.6)
1位 23.72 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
2位 24.04 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上ク
3位 24.60 田中 悠惺(3) 札幌星置中
4位 25.14 中村 昊樹(2) 札幌前田中
5位 25.47 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
6位 25.54 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
7位 25.67 土屋 翔太(3) 札幌清田中
8位 27.73 深道 了元(2) 幌東中
準決勝 1組 (2.3)
1位 23.73 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 23.97 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
3位 24.26 作田 侑弥(3) 札幌八条中
4位 24.88 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
5位 25.08 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中
6位 25.13 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
準決勝 2組 (3.6)
1位 23.24 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
2位 23.53 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
3位 23.86 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
4位 23.87 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
5位 24.24 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
6位 24.43 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
7位 24.64 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
8位 24.96 西村 和輝(3) 札幌伏見中
準決勝 3組 (4.9)
1位 23.28 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
2位 23.71 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
3位 24.05 出口 太一(3) 札幌新琴似中
4位 24.22 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
5位 24.78 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
6位 25.09 沢井 将吉(3) 札幌新陵中
7位 25.16 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上ク
8位 25.23 田中 悠惺(3) 札幌星置中
決勝 (2.5)
1位 23.38 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
2位 23.40 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
3位 23.44 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
4位 23.50 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
5位 23.59 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
6位 24.26 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
7位 24.27 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
8位 29.19 山本 佑(3) 札幌西岡北中
予選 1組
1位 51.47 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
2位 55.70 西原 伶(3) 札幌北都中
3位 57.11 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中
4位 60.05 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中
5位 61.98 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中
6位 66.29 岩崎 頼(2) 札幌平岸中
7位 66.92 高畠 克弥(2) 札幌中
8位 67.93 原田 悠希(2) 札幌平岡中
9位 72.73 松井 真人(1) 札幌八軒中
予選 2組
1位 53.33 出口 太一(3) 札幌新琴似中
2位 57.61 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
3位 59.96 伊藤 遥真(3) 札幌北陽中
4位 63.76 菅井 陽悠(1) 札幌真駒内曙中
5位 65.60 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中
6位 67.73 菅原 颯斗(2) 札幌柏中
7位 68.37 佐藤 亮太(2) 札幌平岸中
予選 3組
1位 54.18 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 59.05 及川 輝真(3) 札幌琴似中
3位 61.13 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中
4位 61.70 植村 真士(2) 札幌福井野中
5位 62.16 田中 恒希(3) 札幌新陵中
6位 66.59 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中
7位 74.93 木村 琳久音(1) 札幌篠路中
予選 4組
1位 53.03 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
2位 57.73 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
3位 58.53 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中
4位 61.74 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
5位 64.47 三浦 蓮(3) 札幌真栄中
6位 64.54 清水目 海斗(3) 札幌西陵中
7位 68.66 村上 碧(2) 札幌手稲中
予選 5組
1位 52.36 大山 颯弥(3) 札幌清田中
2位 57.46 小林 俊太(2) 札幌西岡中
3位 58.83 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
4位 59.38 安藤 優(3) 札幌真栄中
5位 60.53 池田 賢司(1) チームC-3
6位 61.11 岩城 昊佑(3) 札幌星置中
7位 62.47 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中
8位 69.55 高井 将斗(1) 札幌上篠路中
予選 6組
1位 54.80 奥田 橙(3) TONDEN.RC
2位 56.79 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中
3位 57.55 藤原 悠太郎(3) 札幌啓明中
4位 60.66 大内 柊凛(3) 札幌柏中
5位 61.84 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
6位 66.43 北村 昭太(2) 札幌稲積中
7位 80.39 石川 凌来(1) 新札幌陸上ク
予選 7組
1位 54.43 大西 凛空(3) 札幌栄南中
2位 57.30 熊谷 将翼(3) 中の島中
3位 57.65 宮達 樹(3) 札幌向陵中
4位 59.27 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中
5位 61.55 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
6位 63.42 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
7位 75.81 三崎 篤人(1) 札幌宮の丘中
8位 86.18 高橋 享吾(2) 札幌澄川中
予選 8組
1位 54.83 松本 敢太(3) 札幌中
2位 57.88 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
3位 60.52 松山 康誠(3) 札幌稲積中
4位 60.54 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中
5位 76.56 橋本 誉絆(1) 札幌光陽中
予選 9組
1位 55.28 林 将人(3) 札幌西陵中
2位 57.19 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
3位 58.24 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中
4位 61.11 湯浅 元貴(3) 札幌伏見中
5位 63.58 三浦 一真(3) 札幌北野中
6位 64.34 長石 大知(2) 札幌稲穂中
7位 73.49 杉井 栄太(1) 札幌北白石中
予選 10組
1位 55.01 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
2位 56.85 山本 恭輔(3) TONDEN.RC
3位 57.09 山岸 功(3) 札幌伏見中
4位 59.72 宮本 大馳(3) 札幌北野中
5位 63.59 田宮 拓虎(3) 札幌八軒中
6位 65.60 中井 漣(2) 札幌北白石中
予選 11組
1位 56.50 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
2位 56.60 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
3位 58.89 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
4位 59.36 寺谷 洸人(2) 札幌前田中
5位 59.92 大友 豪(3) 札幌啓明中
6位 65.36 渡部 颯介(2) 札幌発寒中
7位 71.29 沢井 京(1) 札幌青葉中
8位 80.30 広井 亮(1) 札幌宮の丘中
決勝 1組
1位 55.25 林 将人(3) 札幌西陵中
2位 55.49 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
3位 55.88 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
4位 56.84 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中
5位 57.35 山本 恭輔(3) TONDEN.RC
6位 57.50 山岸 功(3) 札幌伏見中
決勝 2組
1位 51.63 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
2位 52.24 山本 佑(3) 札幌西岡北中
3位 52.57 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
4位 52.91 出口 太一(3) 札幌新琴似中
5位 55.91 松本 敢太(3) 札幌中
予選 1組
1位 2.03.75 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 2.17.92 山本 恭輔(3) TONDEN.RC
3位 2.18.87 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中
4位 2.21.65 外山 暉人(3) 札幌伏見中
5位 2.21.80 上林 晃(3) 札幌大谷中
6位 2.26.84 三影 旺汰(2) 札幌光陽中
7位 2.26.96 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中
8位 2.29.55 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中
9位 2.33.15 酢谷 俊雄(3) 札幌西陵中
10位 2.37.53 松尾 優輝(3) 札幌発寒中
11位 2.39.01 安岡 咲翔(3) 札幌藻岩中
12位 2.44.94 畑端 悠飛(3) 札幌北都中
13位 2.57.48 山田 翠(1) 札幌八軒中
予選 2組
1位 2.07.58 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
2位 2.13.40 上村 健人(1) 札幌前田中
3位 2.17.57 金城 颯志(3) 札幌啓明中
4位 2.19.43 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中
5位 2.28.89 宮本 大馳(3) 札幌北野中
6位 2.32.36 増山 悠真(2) 札幌手稲西中
7位 2.38.22 丸山 迅(1) 札幌宮の丘中
8位 2.40.23 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中
9位 2.42.01 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中
10位 2.43.75 山本 悠人(2) 札幌手稲中
11位 2.47.27 山森 篤樹(1) 札幌真駒内中
12位 3.01.88 高田 凌輔(1) 札幌新陵中
予選 3組
1位 2.08.62 石井 颯人(3) 札幌福井野中
2位 2.17.47 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
3位 2.21.04 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
4位 2.22.44 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中
5位 2.23.66 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
6位 2.27.69 多田 叡(3) 札幌伏見中
7位 2.32.17 大橋 柊斗(3) 札幌西陵中
8位 2.39.01 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中
9位 2.39.75 芝 敬伍(1) 札幌宮の丘中
10位 2.43.50 森 悠真(2) 札幌屯田北中
11位 3.07.45 東洋 有輝(1) 札幌手稲中
予選 4組
1位 2.16.50 奥田 橙(3) TONDEN.RC
2位 2.17.43 久井 浩市(3) 札幌西野中
3位 2.20.26 山田 宏輝(3) 札幌向陵中
4位 2.22.19 塩谷 隆太朗(3) 札幌北野中
5位 2.23.22 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
6位 2.25.27 菅野 利輝(2) 札幌常盤中
7位 2.33.51 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中
8位 2.33.98 田中 恒希(3) 札幌新陵中
9位 2.34.82 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中
10位 2.45.95 細川 亮(1) 札幌真駒内曙中
11位 3.09.50 桜井 渚月(1) 札幌真栄中
予選 5組
1位 2.09.78 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 2.12.16 林 育実(3) 札幌啓明中
3位 2.13.91 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
4位 2.14.54 熊谷 将翼(3) 中の島中
5位 2.23.65 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
6位 2.24.60 江刺家 星(2) 札幌稲穂中
7位 2.27.71 田中 豪太(2) 札幌平岸中
8位 2.33.04 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中
9位 2.35.68 最上 駿(2) 札幌真駒内中
10位 2.51.77 沢井 京(1) 札幌青葉中
予選 6組
1位 2.10.74 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
2位 2.11.87 大西 凛空(3) 札幌栄南中
3位 2.19.18 浦嶋 翔一朗(3) 札幌新琴似中
4位 2.25.09 三谷 雄飛(3) 札幌西岡北中
5位 2.30.70 大井 惟幾(3) 札幌発寒中
6位 2.32.91 大宮 瑛虎(3) 札幌柏丘中
7位 2.41.94 菅原 颯斗(2) 札幌柏中
8位 2.46.17 小山内 遥人(2) 札幌清田中
9位 2.48.31 森浦 孝介(1) 札幌福井野中
10位 2.50.92 村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中
11位 3.24.20 半田 陽之(1) 札幌篠路中
予選 7組
1位 2.09.72 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
2位 2.09.90 西田 疾風(3) 札幌清田中
3位 2.21.46 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
4位 2.21.49 大内 柊凛(3) 札幌柏中
5位 2.24.14 三上 隼(2) 札幌北陽中
6位 2.25.66 千田 湊斗(3) 札幌西野中
7位 2.34.83 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中
8位 2.35.33 札 楓(3) 札幌篠路中
9位 2.52.76 永田 大翔(2) 札幌琴似中
10位 2.56.40 伊藤 匡吾(1) 札幌星置中
決勝 1組
1位 2.13.56 林 育実(3) 札幌啓明中
2位 2.14.23 金城 颯志(3) 札幌啓明中
3位 2.15.86 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
4位 2.17.33 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
5位 2.17.45 久井 浩市(3) 札幌西野中
6位 2.17.87 上村 健人(1) 札幌前田中
7位 2.18.98 熊谷 将翼(3) 中の島中
決勝 2組
1位 2.01.67 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 2.02.71 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
3位 2.06.55 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
4位 2.08.39 石井 颯人(3) 札幌福井野中
5位 2.10.59 西田 疾風(3) 札幌清田中
6位 2.11.91 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
7位 2.12.96 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
8位 2.21.23 大西 凛空(3) 札幌栄南中
決勝 1組
1位 5.21.29 大橋 桧生(2) 札幌発寒中
2位 5.36.42 氏家 大翔(2) 札幌星置中
決勝 2組
1位 4.57.37 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
2位 5.15.01 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中
3位 5.17.81 伊与 竣太(2) 札幌西野中
4位 5.18.16 札 楓(3) 札幌篠路中
5位 5.20.65 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中
6位 5.21.47 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
7位 5.23.64 足利 健心(2) 札幌平岡中
8位 5.25.35 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
9位 5.28.31 成田 遥紀(2) 札幌手稲中
10位 5.30.35 堀 隼太朗(3) 札幌北野中
11位 5.31.78 外山 和歩(2) 札幌清田中
12位 5.32.26 太田 彩侑斗(3) 札幌真栄中
決勝 3組
1位 5.00.13 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
2位 5.05.59 福光 雄大(2) 札幌柏中
3位 5.11.45 佐藤 陽南(3) 札幌星置中
4位 5.14.02 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
5位 5.16.79 大井 惟幾(3) 札幌発寒中
6位 5.24.20 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中
7位 5.25.45 長井 蒼空(2) 札幌新川西中
8位 5.27.52 亀田 勇友(2) 札幌山鼻中
9位 5.28.26 畑端 悠飛(3) 札幌北都中
10位 5.28.32 伊戸川 貴匡(2) 札幌山鼻中
決勝 4組
1位 4.55.44 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
2位 4.56.19 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中
3位 5.01.15 押野 功太郎(2) 札幌常盤中
4位 5.08.88 天野 快晟(2) 札幌光陽中
5位 5.09.77 池田 賢司(1) チームC-3
6位 5.13.03 堂本 陽向太(3) 札幌栄南中
7位 5.14.22 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中
8位 5.14.42 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中
9位 5.17.12 吉野 雄貴(3) 札幌新琴似中
10位 5.17.75 松永 侑真(3) 札幌北都中
11位 5.20.60 新田 暖人(3) 札幌宮の丘中
決勝 5組
1位 4.53.83 川村 啓太(2) 札幌北陽中
2位 4.53.89 三上 隼(2) 札幌北陽中
3位 4.56.25 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中
4位 4.56.41 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
5位 4.57.13 山内 遊(2) 札幌常盤中
6位 5.00.45 鈴木 涼太(3) 札幌啓明中
7位 5.03.02 上野 日向汰(3) 新札幌陸上ク
8位 5.05.14 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中
9位 5.08.98 後藤 律喜(3) 札幌手稲中
10位 5.12.06 嶋木 涼一(3) 札幌清田中
決勝 6組
1位 4.26.34 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 4.35.36 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
3位 4.36.14 的場 大季(2) 札幌向陵中
4位 4.41.07 上村 健人(1) 札幌前田中
5位 4.41.31 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
6位 4.41.59 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中
7位 4.43.04 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中
8位 4.43.80 光田 虎ノ介(3) チームC-3
9位 4.45.25 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中
10位 4.45.27 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
11位 4.49.65 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
12位 4.52.48 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
決勝 7組
1位 3.58.85 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 4.04.75 吉田 裕心(3) 札幌栄中
3位 4.08.75 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
4位 4.21.12 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
5位 4.22.07 石井 颯人(3) 札幌福井野中
6位 4.27.93 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中
7位 4.28.29 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中
8位 4.29.40 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中
9位 4.31.82 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
10位 4.33.42 山田 宏輝(3) 札幌向陵中
11位 4.44.12 曽田 怜輝(2) TONDEN.RC
決勝 1組
1位 10.04.22 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
2位 10.36.14 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
3位 11.02.92 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
4位 11.09.60 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
5位 11.39.45 大橋 桧生(2) 札幌発寒中
6位 11.42.92 尾崎 湊(3) 札幌青葉中
7位 11.54.14 上田 晴生(1) 札幌真栄中
8位 11.57.69 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
決勝 2組
1位 10.41.39 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
2位 10.44.33 山口 羽功(2) 札幌星置中
3位 10.51.73 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
4位 10.52.14 藤田 悠輔(3) 札幌清田中
5位 10.54.68 鈴木 涼太(3) 札幌啓明中
6位 10.58.54 権瓶 遼真(2) 札幌常盤中
7位 11.00.31 真鍋 寿志(3) 札幌栄南中
8位 11.02.19 木村 玲志(3) 札幌清田中
9位 11.06.64 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中
10位 11.11.09 松山 颯汰(3) 札幌真駒内曙中
11位 11.16.93 松永 侑真(3) 札幌北都中
12位 11.18.92 伊藤 大智(2) 札幌北陽中
13位 11.21.90 長谷川 禅(2) 札幌新琴似中
14位 11.34.91 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
15位 11.35.67 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
16位 11.36.01 相田 啓翔(2) 札幌真栄中
17位 11.47.01 河野 智樹(2) 札幌平岸中
18位 11.54.82 堀 隼太朗(3) 札幌北野中
決勝 3組
1位 8.49.27 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 9.12.29 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
3位 9.44.06 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
4位 9.45.67 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中
5位 9.47.11 松浦 倫太郎(3) 札幌福井野中
6位 9.48.66 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
7位 9.53.92 曽田 怜輝(2) TONDEN.RC
8位 10.04.56 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中
9位 10.10.18 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中
10位 10.11.07 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
11位 10.12.57 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
12位 10.15.52 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中
13位 10.18.08 光田 虎ノ介(3) チームC-3
14位 10.28.11 的場 大季(2) 札幌向陵中
15位 10.41.75 上林 晃(3) 札幌大谷中
16位 10.43.75 川村 啓太(2) 札幌北陽中
17位 10.54.09 荒木 颯介(2) 札幌向陵中
予選 1組 (3.2)
1位 15.44 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 17.33 園生 涼介(3) 札幌あいの里東中
3位 17.33 阿部 隼己(2) 札幌前田中
4位 18.41 熊岡 和哉(3) 札幌屯田北中
5位 18.88 田中 勝太(2) 札幌北都中
6位 21.08 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中
7位 28.23 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中
予選 2組 (4.9)
1位 15.46 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 17.95 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
3位 18.05 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
4位 18.42 土合 貫太(3) 札幌柏中
5位 18.99 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
6位 21.49 伊沢 潤(1) 札幌前田中
7位 21.96 魵沢 怜(2) 札幌中
8位 23.89 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中
予選 3組 (3.7)
1位 17.96 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
2位 18.49 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
3位 18.98 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
4位 21.45 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
5位 27.65 吉川 煌星(1) 札幌北白石中
予選 4組 (0.2)
1位 16.59 小田 昊明(3) 札幌篠路中
2位 17.37 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
3位 18.63 金津 獅勇(3) 札幌伏見中
4位 19.16 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
5位 19.57 斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中
6位 19.66 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
7位 25.03 北川 良太(1) 札幌光陽中
8位 25.29 佐藤 蒼大(1) 札幌八軒中
予選 5組 (3.4)
1位 16.49 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
2位 16.67 竹林 佑真(3) 札幌栄南中
3位 17.97 藤田 大志(2) 札幌北陽中
4位 18.46 阿部 洋海(2) 札幌青葉中
5位 18.79 中井 暖人(3) 札幌栄中
6位 19.46 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
7位 21.63 藤木 駿(2) 札幌新陵中
予選 6組 (2.6)
1位 17.05 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
2位 17.57 小松 周平(3) 札幌新琴似中
3位 18.57 渡辺 斗真(3) 札幌柏丘中
4位 19.02 大塚 友貴(3) 札幌西陵中
5位 20.47 門脇 渉太(3) 札幌稲積中
6位 20.80 一戸 勇人(2) 札幌福井野中
決勝 1組 (3.1)
1位 16.93 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
2位 17.57 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
3位 17.59 藤田 大志(2) 札幌北陽中
4位 17.68 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
5位 17.88 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
6位 18.03 土合 貫太(3) 札幌柏中
7位 18.16 熊岡 和哉(3) 札幌屯田北中
決勝 2組 (2.8)
1位 15.18 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 15.47 向井 清流(3) 札幌栄中
3位 16.04 小田 昊明(3) 札幌篠路中
4位 16.50 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
5位 16.60 竹林 佑真(3) 札幌栄南中
6位 17.04 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
7位 17.22 阿部 隼己(2) 札幌前田中
予選 1組
1位 45.78札幌清田中
2位 46.07札幌琴似中
3位 47.37札幌発寒中
4位 47.40札幌青葉中
5位 48.23札幌北野中
6位 54.14札幌もみじ台中
予選 2組
1位 46.64札幌藻岩中
2位 47.21札幌西岡北中
3位 47.44札幌手稲中
4位 48.79札幌伏見中
5位 49.01札幌真駒内曙中
6位 52.66札幌山鼻中
7位 55.35札幌常盤中
予選 3組
1位 45.40札幌栄南中
2位 46.74札幌西野中
3位 47.67札幌栄中
4位 47.79札幌篠路中
5位 48.89札幌平岸中
6位 48.94札幌あいの里東中
7位 49.70札幌平岡中
8位 50.36札幌稲積中
予選 4組
1位 46.44札幌新陵中
2位 46.50札幌啓明中
3位 46.85札幌真栄中
4位 48.30札幌西陵中
5位 48.65札幌光陽中
6位 52.28札幌真駒内中
7位 53.70札幌北都中
予選 5組
1位 46.34札幌西岡中
2位 46.86札幌星置中
3位 46.89札幌札苗北中
4位 48.40札幌屯田北中
5位 48.43札幌向陵中
6位 49.98札幌福井野中
7位 50.14札幌新川西中
予選 6組
1位 45.79札幌新琴似中
2位 47.85札幌中
3位 47.87札幌稲穂中
4位 48.40札幌前田中
5位 48.62札幌柏丘中
6位 49.28札幌北白石中
準決勝 1組
1位 46.00札幌琴似中
2位 47.02札幌藻岩中
3位 48.10札幌稲穂中
4位 48.27札幌青葉中
5位 48.95札幌前田中
6位 49.06札幌中
準決勝 2組
1位 46.44札幌新琴似中
2位 46.98札幌西岡中
3位 47.63札幌星置中
4位 47.63札幌発寒中
5位 48.33札幌西陵中
6位 48.40札幌北野中
7位 49.83札幌手稲中
準決勝 3組
1位 47.41札幌啓明中
2位 47.59札幌西岡北中
3位 47.63札幌清田中
4位 47.91札幌新陵中
5位 48.27札幌札苗北中
6位 48.61札幌栄中
7位 50.07札幌屯田北中
決勝
1位 46.10札幌新琴似中
2位 46.95札幌清田中
3位 46.99札幌啓明中
4位 47.23札幌藻岩中
5位 47.30札幌西岡中
6位 47.41札幌西岡北中
7位 47.55札幌星置中
8位 47.63札幌発寒中
決勝 1組
1位 1.46 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中
2位 1.46 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中
3位 1.41 藤井 恭平(3) 札幌星置中
決勝 2組
1位 1.82 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中
2位 1.64 川瀬 太維斗(3) 札幌平岸中
3位 1.64 細谷 琉仁(3) 札幌西野中
4位 1.61 小林 悠晏(3) 札幌中
5位 1.56 小長根 涼(3) 札幌藻岩中
6位 1.56 鹿内 翔太(3) 札幌中
7位 1.51 田畑 颯(3) 札幌東栄中
8位 1.51 稲場 義遥(3) 札幌東栄中
9位 1.46 金津 獅勇(3) 札幌伏見中
9位 1.46 久保 裕汰(3) 札幌屯田北中
9位 1.46 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
12位 1.46 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中
13位 1.46 園生 涼介(3) 札幌あいの里東中
14位 1.41 上田 暁太(3) 札幌発寒中
決勝
1位 3.70 武田 唯人(3) 札幌新陵中
2位 2.90 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中
3位 2.20 木本 惺也(2) 札幌新陵中
4位 2.00 竹田 光希(2) 札幌柏中
5位 2.00 菊地 奏太(2) 札幌東栄中
予選 1組
1位 6.04 (-1.2) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
2位 5.95 (0.4) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
3位 5.80 (0.7) 佐藤 徳(3) 札幌柏中
4位 5.80 (1.5) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
5位 5.75 (-0.2) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
6位 5.74 (1.7) 中川 雄仁(3) 札幌清田中
7位 5.72 (2.3) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
8位 5.56 (0.4) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
9位 5.53 (1.0) 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
10位 5.42 (0.4) 古谷 一人(3) 札幌新陵中
11位 5.29 (0.7) 岡野 遥真(3) 札幌栄中
12位 5.26 (-0.1) 指方 七祈(3) 札幌青葉中
13位 5.06 (0.4) 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中
14位 5.04 (0.7) 佐藤 優陽(2) 札幌中
予選 2組
1位 5.49 (1.6) 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
2位 5.38 (1.3) 北島 海斗(3) 札幌稲積中
3位 5.31 (1.6) 植原 章人(2) 札幌栄南中
4位 5.26 (1.8) 鶴江 煌大(2) 札幌中
5位 5.26 (0.2) 尾崎 昭治郎(3) 札幌稲穂中
6位 5.24 (1.4) 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中
7位 5.06 (-0.3) 石田 真心(3) 札幌屯田北中
8位 5.05 (0.0) 金谷 倖史朗(2) 札幌発寒中
9位 4.99 (-0.5) 浜向 遼(3) 札幌真栄中
10位 4.86 (0.3) 葛西 優希(3) 札幌東栄中
11位 4.77 (-0.2) 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
12位 4.65 (-0.1) 川村 大翔(3) 札幌光陽中
13位 4.64 (0.0) 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中
14位 4.63 (0.5) 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
15位 4.58 (0.5) 山田 陽翔(3) 札幌西岡中
16位 4.39 (-0.5) 知名 歩八(2) 札幌新陵中
予選 3組
1位 4.51 (-2.5) 水橋 楽(2) 札幌西岡北中
2位 4.42 (0.9) 上田 晴生(1) 札幌真栄中
3位 4.37 (0.6) 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
4位 4.36 (-1.0) 三河 泰志(2) 札幌平岡中
5位 4.31 (-2.2) 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中
5位 4.31 (-2.1) 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中
7位 4.07 (-0.5) 松本 優槻(2) 札幌もみじ台中
8位 4.03 (-2.1) 本郷 利玖(2) 札幌西陵中
9位 3.79 (-3.1) 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
10位 3.65 (-2.5) 岡村 陽(3) 札幌八軒中
11位 3.24 (-1.7) 皆川 悠瑠(2) 札幌西岡北中
予選 4組
1位 5.19 (-0.4) 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
2位 4.50 (0.4) 橋本 奏汰(2) 札幌西陵中
3位 4.28 (-0.3) 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中
4位 4.22 (-0.6) 佐々木 優(1) 札幌藻岩中
5位 3.90 (-1.4) 須田 慎之助(1) 札幌前田中
6位 3.82 (1.1) 米森 春輝(1) 札幌北都中
7位 3.80 (-1.4) 庄田 旬人(2) 札幌平岡中
8位 3.78 (-1.2) 笠井 郷(1) 札幌福井野中
9位 3.77 (-1.6) 長田 颯(3) 札幌福井野中
10位 3.69 (-1.6) 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中
11位 3.66 (0.1) 川下 青空(1) 札幌篠路中
12位 3.47 (0.8) 下川原 優斗(1) 札幌篠路中
13位 3.25 (0.9) 北川 優人(2) 札幌真駒内曙中
14位 2.93 (-2.0) 飯沢 怜央(1) 札幌北都中
決勝
1位 6.15 (-1.4) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
2位 6.12 (-0.2) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
3位 6.06 (1.8) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
4位 6.02 (0.9) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
5位 5.75 (0.5) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
6位 5.71 (0.0) 佐藤 徳(3) 札幌柏中
7位 5.69 (0.2) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
8位 5.45 (-1.0) 中川 雄仁(3) 札幌清田中
9位 5.34 (0.7) 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
10位 5.27 (-0.9) 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
11位 5.25 (-2.3) 北島 海斗(3) 札幌稲積中
12位 5.21 (-0.8) 古谷 一人(3) 札幌新陵中
決勝
1位 11.31 池田 悠真(3) 札幌聾中
2位 10.98 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中
3位 10.75 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中
4位 10.53 吉田 佑乃亮(3) 札幌啓明中
5位 10.12 松下 莉久(3) 札幌北都中
6位 10.07 近間 真翔(3) 札幌光陽中
7位 9.85 指方 七祈(3) 札幌青葉中
8位 9.64 白井 浬空(3) 札幌西陵中
9位 9.03 近藤 史匠(3) 札幌星置中
10位 8.58 永井 結大(3) 札幌北陽中
11位 8.50 大野 公聖(3) 札幌北都中
12位 8.46 三好 右真(2) 札幌真駒内中
13位 8.22 山田 紡聖(3) 札幌西岡北中
14位 8.06 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中
15位 7.99 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中
16位 7.64 北嶋 琉斗(3) 札幌西岡北中
17位 7.52 山田 遥稀(2) 札幌中
決勝
1位 24.50 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中
2位 24.48 近藤 史匠(3) 札幌星置中
3位 23.77 永井 結大(3) 札幌北陽中
4位 23.37 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中
5位 21.55 松下 莉久(3) 札幌北都中
6位 18.98 佐々木 悠希(3) 札幌藻岩中
7位 18.56 日下 大雅(1) 札幌手稲中
8位 17.42 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
9位 16.30 池田 礼都(2) 札幌手稲中
10位 15.49 藤木 駿(2) 札幌新陵中
11位 13.37 清野 隼(2) 札幌札苗北中
12位 13.00 山田 隼暉(1) 札幌栄中
決勝
1位 1972 及川 椋也(3) 札幌栄南中
2位 1905 細谷 琉仁(3) 札幌西野中
3位 1835 石川 新大(3) 札幌新琴似中
4位 1665 石間 史悠(3) 札幌新陵中
5位 1550 細倉 日馬(2) 札幌北都中
6位 1436 中井 暖人(3) 札幌栄中
7位 1377 寺井 晴真(2) 札幌西岡中
8位 1358 藤田 大志(2) 札幌北陽中
9位 1339 清水 麗央(2) 札幌東栄中
10位 1327 高薄 佑太(2) 札幌新陵中
11位 1168 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
12位 960 沖 大翔(2) 札幌栄南中
13位 942 高橋 夕聖(2) 札幌手稲中
14位 938 阿部 昴(2) 札幌手稲中
15位 880 東 竜ノ介(2) 札幌新川西中
16位 828 福本 潤太(2) 札幌札苗北中
17位 827 菊地 進之介(3) 札幌栄中
18位 596 北川 倖士(1) 札幌発寒中
19位 569 高嶋 雄飛(1) 札幌福井野中
20位 316 松田 琉汰(1) 札幌北白石中
21位 194 加我 陸斗(1) 札幌福井野中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.49 大野 紗(1) TONDEN.RC
2位 14.49 菅村 彩乃(1) 札幌柏中
3位 14.51 三浦 百々音(1) 札幌澄川中
4位 14.97 市村 夢希(1) 札幌中
5位 15.70 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中
6位 15.73 小山内 千束(1) 札幌栄中
7位 16.10 森 友希(1) 札幌伏見中
8位 16.23 福井 市香(1) 札幌北都中
9位 17.04 梅津 朋実(1) 札幌八軒中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 13.83 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中
2位 14.40 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中
3位 14.85 土屋 優莉(1) 札幌光陽中
4位 15.14 酒井 悠莉(1) 札幌清田中
5位 15.70 中村 茉里子(1) 札幌琴似中
6位 15.71 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中
7位 15.71 塩田 希愛(1) 札幌中
8位 16.31 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中
9位 16.88 内藤 梨愛(1) 札幌平岡中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.79 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 14.18 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中
3位 14.90 島田 咲菜(1) 札幌琴似中
4位 15.04 高石 海結(1) 札幌西野中
5位 15.50 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中
6位 16.37 山口 愛純(1) 札幌篠路中
7位 16.40 大沼 芽生(1) 札幌西陵中
8位 16.47 橋本 幸来(1) 札幌西岡中
9位 17.06 武森 萌々菜(1) 札幌星置中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.99 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
2位 14.21 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
3位 14.33 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
4位 14.90 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中
5位 15.49 田中 美羽(1) 札幌屯田北中
6位 15.98 中川 夏里奈(1) 札幌柏丘中
7位 15.99 佐藤 優羽(1) 札幌栄中
8位 18.29 島野 くるみ(1) 札幌平岡中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 14.32 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
2位 14.48 多田 花梨(1) 札幌篠路中
3位 14.73 松井 美咲(1) 札幌向陵中
4位 14.78 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中
5位 15.16 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中
6位 15.40 加藤 悠夏(1) 札幌発寒中
7位 15.46 飯野 華帆(1) 札幌手稲中
8位 15.80 光田 雪花(1) 札幌福井野中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 14.42 武田 はるの(1) 札幌清田中
2位 14.46 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー
3位 14.87 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中
4位 15.04 中村 美音(1) 札幌真駒内曙中
5位 15.19 坂本 瑠衣(1) 札幌稲穂中
6位 15.23 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中
7位 15.34 斎藤 みゆ(1) 札幌札苗北中
8位 15.54 阿部 芽衣(1) 札幌西岡中
9位 16.75 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 14.46 沢田 花(1) 札幌前田中
2位 14.55 沢口 百花(1) 札幌常盤中
3位 14.73 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
4位 15.05 下村 ひまり(1) 札幌手稲中
5位 15.16 佐藤 結菜(1) 札幌新琴似中
6位 15.28 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中
7位 15.67 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中
8位 17.93 斎藤 愛琉(1) 札幌北陽中
予選【中1】 8組 (1.6)
1位 14.14 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中
2位 14.14 城林 うた(1) 札幌青葉中
3位 14.17 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中
4位 14.85 横幕 美琴(1) 札幌稲積中
5位 15.00 大脇 ことね(1) 札幌藻岩中
6位 15.18 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中
7位 15.64 田沢 朱莉(1) 札幌東栄中
8位 16.63 渡辺 遥香(1) 札幌発寒中
予選【中1】 9組 (1.1)
1位 14.08 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
2位 14.23 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中
3位 14.89 宮本 彩吹(1) 札幌柏中
4位 14.99 大村 叶莉(1) 札幌福井野中
5位 15.44 北野 絢子(1) 札幌屯田北中
6位 16.51 藤川 結衣(1) 札幌柏丘中
予選【中1】 10組 (0.8)
1位 13.98 入倉 百華(1) 札幌前田中
2位 14.06 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
3位 14.78 田中 紗和(1) 札幌西野中
4位 14.79 安部 一葉(1) 札幌東月寒中
5位 15.03 今井 花保(1) 札幌澄川中
6位 16.77 安田 藍香(1) 札幌宮の丘中
7位 16.78 上原 知世(1) 札幌西岡北中
8位 16.90 田沢 ももか(1) 札幌八軒中
準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 13.88 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
2位 14.12 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
3位 14.27 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
4位 14.32 沢田 花(1) 札幌前田中
5位 14.33 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中
6位 14.39 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中
7位 14.69 武田 はるの(1) 札幌清田中
準決勝【中1】 2組 (1.2)
1位 13.47 大野 紗(1) TONDEN.RC
2位 13.93 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中
3位 14.05 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
4位 14.10 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中
5位 14.25 城林 うた(1) 札幌青葉中
6位 14.54 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
7位 14.71 多田 花梨(1) 札幌篠路中
8位 14.73 菅村 彩乃(1) 札幌柏中
9位 14.80 松井 美咲(1) 札幌向陵中
準決勝【中1】 3組 (0.2)
1位 13.41 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 13.90 入倉 百華(1) 札幌前田中
3位 13.96 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
4位 14.25 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中
5位 14.42 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
6位 14.48 沢口 百花(1) 札幌常盤中
7位 14.52 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー
8位 14.84 三浦 百々音(1) 札幌澄川中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 13.35 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 13.61 大野 紗(1) TONDEN.RC
3位 13.96 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中
4位 14.08 入倉 百華(1) 札幌前田中
5位 14.22 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
6位 14.25 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
7位 14.38 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
8位 14.59 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.15 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
2位 13.95 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
3位 14.11 森川 栞愛(2) 札幌中
4位 14.11 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中
5位 14.65 江上 珠有(2) 札幌西岡北中
6位 15.19 大場 萌(2) 札幌屯田北中
7位 15.54 吉 唯華(2) 札幌篠路中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.41 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 13.88 木下 耀(2) 札幌西岡北中
3位 14.13 渡辺 悠月(2) 札幌平岸中
4位 14.22 辻 彩名(2) 札幌平岡中
5位 14.29 中川 紗那(2) 札幌西野中
6位 14.65 佐藤 和(2) 札幌中
7位 15.38 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
8位 16.00 白川 夏妃(2) 札幌北陽中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.11 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 13.93 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
3位 14.16 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中
4位 14.17 春日 小和(2) TONDEN.RC
5位 14.43 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中
6位 14.62 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中
7位 15.05 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中
8位 15.32 七条 碧(2) 札幌琴似中
9位 15.38 鈴木 優実花(2) 札幌柏中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 12.95 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 14.05 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
3位 14.05 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
4位 14.38 喜井 実咲(2) 札幌星置中
5位 14.38 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
6位 14.42 佐野 珠稟(2) 札幌清田中
7位 15.58 笹森 璃愛(2) 札幌もみじ台中
8位 15.81 稲場 美羽音(2) 札幌北野中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.25 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
2位 13.80 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
3位 13.99 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中
4位 14.47 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中
5位 14.54 菅沢 千波(2) 札幌八軒中
6位 14.57 内山 依南(2) 札幌藻岩中
7位 15.04 相馬 冴香(2) 札幌伏見中
8位 15.67 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中
9位 17.62 大野 琉奈(2) 札幌北野中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 13.04 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
2位 13.69 西山 夏美(2) 札幌北都中
3位 13.85 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
4位 14.19 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中
5位 14.57 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中
6位 14.60 中村 綾花(2) 札幌東栄中
7位 14.77 武井 七海(2) 札幌光陽中
8位 15.95 物江 聖莉菜(2) 札幌発寒中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 13.52 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
2位 13.65 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
3位 14.24 天間 あかり(2) 札幌発寒中
4位 14.40 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中
5位 14.47 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中
6位 14.51 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中
7位 15.20 佐藤 花純(2) 札幌新陵中
8位 15.92 村井 音巴(2) 札幌稲穂中
9位 17.41 山岡 愛来(2) 札幌北都中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 13.33 中井 寧音(2) 札幌平岡中
2位 13.34 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
3位 13.98 菅原 朱里(2) 札幌星置中
4位 14.23 山口 由愛(2) 札幌上篠路中
5位 14.39 金生 萌花(2) 札幌宮の丘中
6位 14.45 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
7位 14.45 高橋 海琴(2) 札幌平岸中
8位 14.99 伊林 志葉(2) 札幌東栄中
9位 15.74 砂田 蔵愛(2) 札幌稲穂中
予選【中2】 9組 (2.7)
1位 13.70 宇野 綺華(2) SJAC
2位 14.16 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中
3位 14.18 難波 りら(2) 札幌藻岩中
4位 14.18 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
5位 14.44 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中
6位 14.73 畠山 奈々(2) 札幌新陵中
7位 14.84 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
8位 15.01 上原 美咲(2) 札幌手稲中
予選【中2】 10組 (0.7)
1位 13.61 宮川 まある(2) 北星女子中
2位 13.64 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
3位 13.69 山内 楓(2) 札幌稲積中
4位 14.08 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中
5位 14.24 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
6位 14.77 高野 さくら(2) 札幌啓明中
7位 14.93 田渕 花帆(2) 札幌清田中
8位 15.03 藤村 芭菜(2) 札幌前田中
準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 12.92 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
2位 13.09 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
3位 13.27 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
4位 13.58 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
5位 13.67 西山 夏美(2) 札幌北都中
6位 13.92 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
7位 13.95 菅原 朱里(2) 札幌星置中
8位 14.11 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中
準決勝【中2】 2組 (2.0)
1位 12.92 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 12.99 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
3位 13.59 宮川 まある(2) 北星女子中
4位 13.60 山内 楓(2) 札幌稲積中
5位 13.75 木下 耀(2) 札幌西岡北中
6位 13.79 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
7位 13.85 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
8位 13.97 宇野 綺華(2) SJAC
準決勝【中2】 3組 (1.8)
1位 12.70 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 13.08 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
3位 13.29 中井 寧音(2) 札幌平岡中
4位 13.66 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
5位 13.83 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中
6位 14.07 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
7位 14.10 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.79 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 13.06 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
3位 13.15 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
4位 13.19 黒舘 未采(2) 札幌前田中
5位 13.22 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
6位 13.24 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
7位 13.38 中井 寧音(2) 札幌平岡中
8位 13.38 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 12.80 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 13.55 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
3位 14.00 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中
4位 14.26 円山 そら(3) 札幌星置中
5位 14.67 藤原 希美(3) 札幌手稲中
6位 14.88 伊藤 杏(3) 札幌稲穂中
7位 15.67 長谷川 理桜(3) 札幌平岡中
8位 16.65 越田 陽香(3) 札幌宮の丘中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 13.09 林 夏妃(3) 新札幌陸上ク
2位 13.87 古本 和(3) 札幌稲積中
3位 13.98 西田 真悠(3) 札幌向陵中
4位 14.15 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中
5位 14.58 桑沢 愛茉(3) 札幌真駒内中
6位 14.67 伊藤 沙良(3) 札幌上篠路中
7位 14.72 山後 ひなた(3) 札幌平岸中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 12.89 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
2位 13.59 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
3位 13.87 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中
4位 14.14 榎本 野々花(3) 札幌琴似中
5位 14.72 清野 藍那(3) 札幌手稲西中
6位 14.76 小原 千宙(3) 札幌稲穂中
7位 14.97 長谷川 もも(3) 札幌光陽中
8位 15.33 溝延 さやか(3) 札幌清田中
予選【中3】 4組 (1.5)
1位 12.90 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 13.71 森 美妃(3) 札幌伏見中
3位 14.16 今泉 乃々(3) 札幌啓明中
4位 14.51 富樫 美颯(3) 札幌栄町中
5位 14.58 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中
6位 14.64 浜岡 由佑(3) 札幌東月寒中
7位 14.85 三国 悠紗(3) 札幌西陵中
8位 16.50 新山 莉央(3) 札幌北陽中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 13.87 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中
2位 14.09 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中
3位 14.49 岩間 優衣(3) 札幌栄南中
4位 14.62 佐藤 杏俐(3) 札幌北白石中
5位 15.69 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中
6位 16.71 森脇 なな子(3) 札幌新川西中
予選【中3】 6組 (1.0)
1位 13.20 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
2位 13.68 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
3位 14.13 三上 璃夢花(3) 札幌あいの里東中
4位 14.27 保浦 ななみ(3) 札幌発寒中
5位 14.49 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中
6位 14.66 三橋 楓愛(3) 札幌厚別北中
7位 14.79 石井 美南(3) 札幌真栄中
8位 15.92 中川 優椰(3) 厚別アスリートアカデミー
予選【中3】 7組 (0.5)
1位 13.48 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
2位 13.73 千葉 桃音(3) 札幌柏中
3位 13.85 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
4位 14.05 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
5位 14.52 山田 帆乃佳(3) 札幌中
6位 15.32 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中
7位 15.52 関本 伊織(3) 札幌琴似中
予選【中3】 8組 (-0.8)
1位 13.37 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
2位 13.75 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
3位 14.18 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中
4位 14.24 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中
5位 14.56 桑島 寧希(3) 札幌中
6位 14.57 佐藤 詩奈(3) 札幌福井野中
7位 14.80 二瓶 いろは(3) 札幌常盤中
8位 15.17 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中
予選【中3】 9組 (-0.3)
1位 13.44 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中
2位 13.83 高橋 更紗(3) 札幌北白石中
3位 13.84 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中
4位 14.12 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中
5位 14.36 村井 心(3) 札幌柏中
6位 14.51 杉山 千紘(3) 札幌手稲中
7位 15.40 佐藤 美羽(3) 札幌新川西中
準決勝【中3】 1組 (1.4)
1位 12.91 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
2位 13.25 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
3位 13.30 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
4位 13.65 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
5位 13.71 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中
6位 13.89 千葉 桃音(3) 札幌柏中
7位 13.93 古本 和(3) 札幌稲積中
8位 14.10 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
準決勝【中3】 2組 (1.4)
1位 12.83 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 13.34 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
3位 13.35 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中
4位 13.53 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
5位 13.64 森 美妃(3) 札幌伏見中
6位 13.76 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
7位 13.86 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中
8位 14.03 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中
準決勝【中3】 3組 (2.4)
1位 12.61 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 12.91 林 夏妃(3) 新札幌陸上ク
3位 13.50 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
4位 13.51 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
5位 13.64 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中
6位 13.71 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中
7位 13.74 高橋 更紗(3) 札幌北白石中
8位 13.85 西田 真悠(3) 札幌向陵中
決勝【中3】 (-0.5)
1位 12.83 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 12.92 林 夏妃(3) 新札幌陸上ク
3位 12.93 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
4位 13.00 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
5位 13.42 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
6位 13.61 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
7位 13.85 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
予選 1組 (3.4)
1位 26.84 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 28.57 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
3位 29.32 今泉 乃々(3) 札幌啓明中
4位 29.78 難波 りら(2) 札幌藻岩中
5位 31.02 小笠原 聖莉(3) 札幌稲穂中
6位 31.60 池田 彩蘭(1) 札幌真駒内曙中
7位 32.99 北口 那奈(2) 札幌上篠路中
8位 33.44 津崎 心花(1) 札幌平岡中
9位 34.19 近藤 南帆(2) 札幌北野中
予選 2組 (1.3)
1位 27.10 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 29.26 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
3位 29.64 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中
4位 30.84 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中
5位 33.39 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中
6位 33.68 吉村 由那(3) 札幌清田中
7位 34.08 堀 愛佳(3) 札幌八軒中
8位 35.41 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中
予選 3組 (4.6)
1位 27.53 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
2位 28.28 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
3位 29.60 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
4位 29.86 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中
5位 30.38 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中
6位 31.08 渡辺 彩加(1) 札幌前田中
7位 32.36 阿部 芽衣(1) 札幌西岡中
予選 4組 (4.2)
1位 27.26 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
2位 28.67 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
3位 29.40 円山 そら(3) 札幌星置中
4位 30.77 笠松 栞名(2) 札幌平岡中央中
5位 31.09 坂 夢叶(2) 札幌平岸中
6位 32.46 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中
7位 32.57 佐々木 綾音(1) 札幌前田中
8位 32.75 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中
9位 36.67 奥山 凛(1) 札幌北白石中
予選 5組 (3.1)
1位 28.29 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
2位 29.50 藤田 きらり(3) 札幌琴似中
3位 31.38 小島 望(2) 札幌新琴似中
4位 33.12 富野 柚希(2) 札幌平岸中
5位 33.32 配野 菜胡(2) 札幌JRC
6位 35.46 駒畠 咲和(1) 札幌星置中
予選 6組 (1.9)
1位 27.40 大野 紗(1) TONDEN.RC
2位 28.68 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
3位 29.52 保浦 ななみ(3) 札幌発寒中
4位 31.46 石井 美南(3) 札幌真栄中
5位 31.68 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中
予選 7組 (2.7)
1位 27.75 中井 寧音(2) 札幌平岡中
2位 29.21 西田 真悠(3) 札幌向陵中
3位 29.43 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
4位 29.51 山口 こはる(1) 札幌平岡中央中
5位 29.69 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中
6位 31.86 大塚 祐里(3) 札幌稲穂中
7位 32.96 田村 俐乃(1) 札幌柏中
8位 37.58 長尾 綾乃(1) 札幌福井野中
予選 8組 (4.3)
1位 28.23 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 28.59 山内 楓(2) 札幌稲積中
3位 29.27 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
4位 29.77 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中
5位 30.23 佐藤 和(2) 札幌中
6位 30.46 佐藤 詩奈(3) 札幌福井野中
7位 31.67 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中
予選 9組 (5.0)
1位 27.21 中村 知世(2) 札幌厚別南中
2位 28.39 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
3位 28.60 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
4位 30.57 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中
5位 32.11 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中
6位 33.27 弘松 歩(1) 札幌宮の丘中
7位 35.75 安西 麻弥(1) 札幌柏丘中
予選 10組 (3.8)
1位 27.96 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
2位 30.17 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中
3位 30.22 中村 柚月(2) 札幌手稲中
4位 31.59 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中
5位 33.50 大橋 由佳(1) 札幌あいの里東中
6位 35.03 千葉 陽愛(3) 札幌新川西中
予選 11組 (3.7)
1位 28.29 森 美妃(3) 札幌伏見中
2位 28.55 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
3位 29.36 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中
4位 29.74 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
5位 30.65 沢口 百花(1) 札幌常盤中
6位 32.65 藤田 あかり(3) 札幌新川西中
7位 33.85 畠山 心美(1) 札幌西野中
準決勝 1組 (4.6)
1位 26.59 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
2位 27.23 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
3位 27.55 中村 知世(2) 札幌厚別南中
4位 28.19 森 美妃(3) 札幌伏見中
5位 28.27 山内 楓(2) 札幌稲積中
6位 28.40 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
7位 29.57 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中
8位 30.11 藤田 きらり(3) 札幌琴似中
準決勝 2組 (4.1)
1位 25.68 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 27.44 大野 紗(1) TONDEN.RC
3位 27.79 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
4位 28.22 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
5位 28.59 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
6位 28.87 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
7位 29.30 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
8位 29.69 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
準決勝 3組 (3.1)
1位 25.94 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 26.95 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
3位 28.31 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
4位 28.40 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
5位 28.41 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
6位 28.89 西田 真悠(3) 札幌向陵中
7位 29.37 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
決勝 (3.8)
1位 25.57 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 25.70 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
3位 26.29 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
4位 26.35 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
5位 27.21 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
6位 27.63 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
7位 27.73 大野 紗(1) TONDEN.RC
8位 27.95 中村 知世(2) 札幌厚別南中
予選 1組
1位 2.19.06 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 2.28.80 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
3位 2.34.80 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
4位 2.36.88 能代 結月(2) 札幌福井野中
5位 3.02.57 七条 碧(2) 札幌琴似中
6位 3.10.32 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中
7位 3.14.07 山崎 悠衣(2) 札幌北野中
8位 3.18.22 徳山 怜香(2) 札幌清田中
9位 3.19.09 松本 いろは(1) 札幌栄南中
予選 2組
1位 2.25.17 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
2位 2.25.64 梶山 優(3) 札幌琴似中
3位 2.40.24 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
4位 2.42.38 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
5位 2.43.38 雪田 和花(2) 札幌前田中
6位 2.49.15 喜井 実咲(2) 札幌星置中
7位 2.57.91 込堂 周連(3) 札幌上篠路中
8位 3.12.20 浅原 優菜(2) 札幌東月寒中
9位 3.18.92 大友 遥陽(2) 札幌北野中
10位 3.23.70 宮武 柚季(1) 札幌新川西中
予選 3組
1位 2.27.59 大西 莉代奈(2) TONDEN.RC
2位 2.39.23 山本 稟依(2) 札幌啓明中
3位 2.40.58 阿部 純(2) 札幌真駒内中
4位 2.48.47 武田 永愛(2) 札幌上篠路中
5位 2.50.73 安部 一葉(1) 札幌東月寒中
6位 2.59.46 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中
7位 3.02.43 小西 幸芽(2) 札幌真栄中
8位 3.08.68 高橋 琉愛(1) 札幌清田中
9位 3.10.02 于 美希(2) 札幌札苗北中
10位 3.28.88 杉本 衣蓮(3) 札幌平岡中
予選 4組
1位 2.25.90 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
2位 2.26.99 中村 梨乃(2) TONDEN.RC
3位 2.34.59 高橋 沙羅(2) 札幌西野中
4位 2.36.53 田川 由季(3) 札幌啓明中
5位 2.47.30 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
6位 2.50.29 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中
7位 3.00.19 笠松 栞名(2) 札幌平岡中央中
8位 3.23.08 岩崎 柚菜(2) 札幌手稲中
9位 3.44.22 照井 綾那(1) 札幌もみじ台中
予選 5組
1位 2.26.21 阿部 由愛(2) 札幌西野中
2位 2.29.25 井内 桜子(3) 札幌前田中
3位 2.35.04 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
4位 2.43.23 菊池 菜央(3) 札幌星置中
5位 3.05.94 井上 藍里(3) 札幌稲穂中
6位 3.18.59 朝比奈 桜(3) 札幌八軒中
7位 3.23.47 佐藤 るい(2) 札幌新川西中
8位 3.30.78 坂井 楓(1) 札幌宮の丘中
9位 3.36.80 高嶋 那奈(1) 札幌手稲中
予選 6組
1位 2.26.54 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
2位 2.26.90 田口 季樹(2) 札幌福井野中
3位 2.34.03 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
4位 2.35.23 佐藤 さくら(1) 陵北中
5位 2.35.65 多田 花梨(1) 札幌篠路中
6位 2.59.32 児玉 清葉(3) 札幌八軒中
7位 3.01.86 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中
8位 3.15.07 佐々木 日々(2) 札幌向陵中
9位 3.17.15 神田 虹羽(3) 札幌稲穂中
10位 3.20.60 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中
決勝 1組
1位 2.26.25 大西 莉代奈(2) TONDEN.RC
2位 2.27.74 井内 桜子(3) 札幌前田中
3位 2.31.06 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
4位 2.35.45 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
5位 2.37.97 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
6位 2.39.54 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
7位 2.39.60 高橋 沙羅(2) 札幌西野中
8位 2.42.21 佐藤 さくら(1) 陵北中
決勝 2組
1位 2.21.00 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 2.25.81 梶山 優(3) 札幌琴似中
3位 2.26.33 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
4位 2.26.56 阿部 由愛(2) 札幌西野中
5位 2.26.93 田口 季樹(2) 札幌福井野中
6位 2.27.43 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
7位 2.28.29 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
決勝 1組
1位 5.02.24 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
2位 5.25.18 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
決勝 2組
1位 5.17.40 阿部 純(2) 札幌真駒内中
2位 5.20.65 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中
3位 5.21.61 田川 由季(3) 札幌啓明中
4位 5.24.26 西岡 百代(3) 札幌前田中
5位 5.26.60 谷口 心都(2) チームC-3
6位 5.40.89 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
7位 5.41.63 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
8位 5.48.06 沢本 柚月(2) 札幌啓明中
9位 5.54.33 蓬田 杏花里(3) 札幌平岡中
10位 5.56.05 横山 莉乃(3) 札幌平岡中
決勝 3組
1位 4.50.43 大西 莉代奈(2) TONDEN.RC
2位 4.50.98 阿部 由愛(2) 札幌西野中
3位 4.54.54 井内 桜子(3) 札幌前田中
4位 5.06.22 中村 梨乃(2) TONDEN.RC
5位 5.09.66 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
6位 5.13.31 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中
7位 5.14.39 菊池 菜央(3) 札幌星置中
8位 5.19.17 能代 結月(2) 札幌福井野中
9位 5.25.84 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
10位 5.36.51 藤原 柚香(3) 札幌東月寒中
予選 1組 (3.4)
1位 14.75 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 15.95 横井 友来乃(3) 札幌栄南中
3位 17.54 桑島 寧希(3) 札幌中
4位 18.52 春日 小和(2) TONDEN.RC
5位 18.58 藤田 きらり(3) 札幌琴似中
6位 18.61 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中
7位 19.45 徳田 聖楽(3) 札幌西陵中
8位 21.18 高橋 纏(2) 札幌平岡中
予選 2組 (3.5)
1位 15.62 横町 成海(3) 札幌平岡中
2位 15.64 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
3位 17.32 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
4位 17.49 鳥居 菜乃(2) 札幌中
5位 18.65 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中
6位 18.72 三国 悠紗(3) 札幌西陵中
7位 18.95 西野 志保(2) 札幌東月寒中
8位 18.98 山村 莉己(2) 札幌福井野中
予選 3組 (5.9)
1位 16.28 門間 可恋(3) 札幌光陽中
2位 17.58 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中
3位 18.14 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中
4位 20.08 葛西 翠南(3) 札幌真駒内曙中
5位 20.17 小島 望(2) 札幌新琴似中
6位 22.43 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中
7位 23.58 岡本 紗依(3) 札幌柏中
予選 4組 (3.0)
1位 16.72 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
2位 17.48 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
3位 17.52 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
4位 18.34 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
5位 19.38 金井 陽瑶梨(3) 札幌発寒中
6位 19.94 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
7位 20.28 小田 冬緒子(3) 札幌平岸中
予選 5組 (2.0)
1位 16.31 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
2位 18.06 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
2位 17.53 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中
3位 18.25 辻永 春妃(2) 札幌発寒中
4位 18.36 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中
5位 18.78 佐藤 梛月(3) 札幌北野中
6位 22.50 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中
予選 6組 (3.4)
1位 16.70 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
2位 17.80 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中
3位 17.86 西山 夏美(2) 札幌北都中
4位 18.40 高野 さくら(2) 札幌啓明中
5位 19.27 藤村 芭菜(2) 札幌前田中
6位 22.89 萩田 麻菜子(2) 札幌上篠路中
予選 7組 (2.9)
1位 16.85 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
2位 16.97 高橋 更紗(3) 札幌北白石中
3位 18.16 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
4位 18.58 赤川 仁那(3) 札幌東栄中
5位 18.65 金子 凛(3) 札幌あいの里東中
6位 19.05 宮崎 結衣(3) 札幌星置中
7位 19.40 山吹 海穏(2) 札幌新陵中
8位 22.51 吉 唯華(2) 札幌篠路中
予選 8組 (4.3)
1位 17.42 松江 沙来(3) 札幌北白石中
2位 17.51 村井 心(3) 札幌柏中
3位 18.17 岩間 優衣(3) 札幌栄南中
4位 19.10 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
5位 19.16 合田 琴音(2) 札幌東月寒中
6位 19.27 片平 実花(2) 札幌北陽中
7位 19.59 沢田 花(1) 札幌前田中
8位 20.15 木下 耀(2) 札幌西岡北中
決勝 1組 (1.7)
1位 16.81 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
2位 17.00 村井 心(3) 札幌柏中
3位 17.06 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
4位 17.12 高橋 更紗(3) 札幌北白石中
5位 17.88 鳥居 菜乃(2) 札幌中
6位 18.31 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
7位 20.37 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
8位 22.56 松江 沙来(3) 札幌北白石中
決勝 2組 (2.5)
1位 14.74 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 15.47 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
3位 15.78 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
4位 15.79 横町 成海(3) 札幌平岡中
5位 16.35 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
6位 16.40 門間 可恋(3) 札幌光陽中
7位 16.47 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
8位 16.79 横井 友来乃(3) 札幌栄南中
予選 1組
1位 51.37札幌平岡中
2位 51.40札幌札苗北中
3位 53.62札幌発寒中
4位 54.74札幌屯田北中
5位 55.55札幌もみじ台中
6位 57.38札幌藻岩中
予選 2組
1位 54.04札幌福井野中
2位 54.08札幌北陽中
3位 54.58札幌栄南中
4位 54.97札幌平岸中
5位 55.98札幌西陵中
6位 56.15札幌北都中
7位 56.25札幌星置中
予選 3組
1位 53.65札幌真駒内曙中
2位 54.32札幌伏見中
3位 54.33札幌前田中
4位 54.84札幌真駒内中
5位 55.29札幌中
6位 55.75札幌北野中
7位 57.24札幌真栄中
8位 57.40札幌西岡中
予選 4組
1位 53.52札幌啓明中
2位 53.69札幌琴似中
3位 54.56札幌北白石中
4位 55.32札幌柏中
5位 56.79札幌手稲西中
6位 57.08札幌八軒中
7位 58.86札幌常盤中
8位 59.86札幌新川西中
予選 5組
1位 51.38札幌厚別南中
2位 53.17札幌西岡北中
3位 54.08札幌青葉中
4位 55.21札幌東月寒中
5位 55.91札幌手稲中
6位 56.15札幌向陵中
7位 56.99札幌稲穂中
8位 57.59札幌光陽中
予選 6組
1位 54.67札幌新琴似中
2位 55.47札幌上篠路中
3位 55.57札幌篠路中
4位 56.03札幌稲積中
5位 56.89札幌清田中
6位 57.78札幌東栄中
7位 58.63札幌新陵中
準決勝 1組
1位 51.71札幌厚別南中
2位 53.88札幌青葉中
3位 54.45札幌西岡北中
4位 55.28札幌福井野中
5位 55.69札幌真駒内中
6位 55.71札幌栄南中
7位 56.09札幌中
準決勝 2組
1位 52.15札幌札苗北中
2位 52.23札幌平岡中
3位 54.81札幌発寒中
4位 54.96札幌柏中
5位 54.98札幌藻岩中
6位 55.01札幌新琴似中
7位 55.42札幌屯田北中
8位 55.88札幌篠路中
9位 56.67札幌上篠路中
準決勝 3組
1位 54.10札幌啓明中
2位 54.11札幌真駒内曙中
3位 54.19札幌北白石中
4位 54.38札幌前田中
5位 54.53札幌琴似中
6位 54.93札幌北陽中
7位 55.38札幌東月寒中
8位 55.52札幌平岸中
決勝
1位 52.07札幌厚別南中
2位 53.03札幌札苗北中
3位 54.52札幌青葉中
4位 54.92札幌啓明中
5位 55.01札幌真駒内曙中
6位 55.34札幌北白石中
7位 55.53札幌平岡中
8位 57.70札幌前田中
決勝 1組
1位 1.35 森井 也桜(3) 札幌福井野中
2位 1.30 入倉 百華(1) 札幌前田中
3位 1.25 伊藤 伶那(1) 札幌前田中
決勝 2組
1位 1.54 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中
2位 1.54 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 1.51 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
4位 1.45 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中
5位 1.40 谷口 歩那(3) 札幌真駒内曙中
6位 1.35 松島 愛海(2) 札幌青葉中
7位 1.35 開 明夢(2) 札幌真駒内中
8位 1.35 観堂 翔子(2) 札幌新陵中
9位 1.30 富永 莉子(2) 札幌発寒中
10位 1.30 城林 うた(1) 札幌青葉中
決勝
1位 2.81 小沢 由奈(3) 札幌琴似中
2位 2.20 榎本 野々花(3) 札幌琴似中
3位 2.00 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
予選 1組
1位 5.00 (2.7) 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
2位 4.91 (4.7) 林 夏妃(3) 新札幌陸上ク
3位 4.90 (3.0) 黒舘 未采(2) 札幌前田中
4位 4.78 (4.3) 渡辺 希愛(3) 札幌琴似中
5位 4.70 (4.5) 千葉 桃音(3) 札幌柏中
6位 4.69 (4.7) 清野 花恋(3) 札幌北野中
7位 4.65 (2.7) 宇野 綺華(2) SJAC
8位 4.62 (1.8) 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中
9位 4.59 (3.9) 北村 巴菜(3) 札幌発寒中
10位 4.59 (3.2) 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
11位 4.44 (1.8) 小川 芽衣(3) 札幌西野中
12位 4.44 (3.6) 中村 綾花(2) 札幌東栄中
13位 4.43 (3.0) 宮川 美沙希(3) 札幌北野中