北関東高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

北関東地区高校総体陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2024年6月14日17日

2024

2024/06/17 12:46:18 更新

予選 1組 (-3.1)
1位 10.89 菅野 翔唯(1) 群馬(東京農大二)
2位 11.03 斎藤 隆太朗(3) 埼玉(立教新座)
3位 11.17 髙橋 涼哉(3) 埼玉(大宮東)
4位 11.19 竹内 晄功(1) 群馬(共愛学園)
5位 11.27 小須賀 優(2) 栃木(作新学院)
6位 11.31 海老川 舜悟(3) 埼玉(川越東)
予選 2組 (-1.4)
1位 10.92 庄司 蓮(1) 茨城(茨城キリスト)
2位 10.94 岡田 壮真(2) 群馬(共愛学園)
3位 11.01 森田 燿吏(3) 栃木(宇短大附)
4位 11.02 原田 勇吹(2) 埼玉(早大本庄)
5位 11.09 島村 捺(3) 埼玉(大宮東)
DNS 栁田 聖大(3) 群馬(東京農大二)
予選 3組 (-0.6)
1位 10.80 池嶋 修平(3) 茨城(つくば秀英)
2位 10.93 青木 大知(3) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 10.95 溝口 悠雅(2) 茨城(鹿島学園)
4位 10.98 狐塚 颯汰(2) 栃木(鹿沼東)
5位 11.10 関口 我空(1) 群馬(樹徳)
6位 11.13 飯島 健太郎(3) 栃木(白鴎大足利)
予選 4組 (-0.4)
1位 10.60 小室 歩久斗(3) 茨城(つくば秀英)
2位 10.91 木村 優心(3) 茨城(波崎柳川)
3位 11.00 桜井 龍生(3) 茨城(東洋大牛久)
4位 11.02 藤田 駿(3) 栃木(さくら清修)
5位 11.14 髙橋 侑斗(2) 群馬(太田工)
6位 11.23 金子 怜央(3) 栃木(黒磯南)
準決勝 1組 (-0.7)
1位 10.83 池嶋 修平(3) 茨城(つくば秀英)
2位 10.88 菅野 翔唯(1) 群馬(東京農大二)
3位 10.94 岡田 壮真(2) 群馬(共愛学園)
4位 10.99 桜井 龍生(3) 茨城(東洋大牛久)
5位 11.04 森田 燿吏(3) 栃木(宇短大附)
6位 11.11 島村 捺(3) 埼玉(大宮東)
7位 11.13 藤田 駿(3) 栃木(さくら清修)
8位 11.24 青木 大知(3) 埼玉(伊奈学園総合)
準決勝 2組 (-3.3)
1位 10.61 小室 歩久斗(3) 茨城(つくば秀英)
2位 10.94 庄司 蓮(1) 茨城(茨城キリスト)
3位 10.97 斎藤 隆太朗(3) 埼玉(立教新座)
4位 11.11 木村 優心(3) 茨城(波崎柳川)
5位 11.13 溝口 悠雅(2) 茨城(鹿島学園)
6位 11.17 髙橋 涼哉(3) 埼玉(大宮東)
7位 11.20 原田 勇吹(2) 埼玉(早大本庄)
8位 11.26 狐塚 颯汰(2) 栃木(鹿沼東)
決勝 (-0.8)
1位 10.50 小室 歩久斗(3) 茨城(つくば秀英)
2位 10.74 菅野 翔唯(1) 群馬(東京農大二)
3位 10.80 池嶋 修平(3) 茨城(つくば秀英)
4位 10.82 斎藤 隆太朗(3) 埼玉(立教新座)
5位 10.83 庄司 蓮(1) 茨城(茨城キリスト)
6位 10.93 岡田 壮真(2) 群馬(共愛学園)
7位 10.95 桜井 龍生(3) 茨城(東洋大牛久)
8位 11.15 木村 優心(3) 茨城(波崎柳川)
予選 1組 (-1.0)
1位 21.54 黒澤 諒介(2) 茨城(茨城キリスト)
2位 21.68 奥原 大翔(3) 群馬(東京農大二)
3位 21.82 森 優大(3) 埼玉(早大本庄)
4位 21.84 木村 新(3) 茨城(土浦日大)
5位 22.03 勝畑 進ノ介(3) 埼玉(大宮)
6位 22.11 佐久間 大翔(3) 群馬(太田東)
7位 22.29 木村 優心(3) 茨城(波崎柳川)
8位 22.33 印南 智史(3) 栃木(小山)
予選 2組 (-1.0)
1位 21.40 若菜 敬(3) 栃木(佐野)
2位 21.88 吉田 光希(3) 群馬(渋川)
3位 22.07 櫻井 和輝(2) 群馬(東京農大二)
4位 22.07 青木 大知(3) 埼玉(伊奈学園総合)
5位 22.10 古川 颯一(3) 埼玉(狭山ヶ丘)
6位 22.14 田原 綾真(1) 茨城(鹿島学園)
7位 22.87 森田 燿吏(3) 栃木(宇短大附)
8位 23.11 高橋 樹(3) 栃木(石橋)
予選 3組 (0.4)
1位 21.47 會田 聖也(3) 茨城(つくば秀英)
2位 21.75 吉田 都亜(3) 栃木(作新学院)
3位 21.86 本多 琉也(2) 群馬(東京農大二)
4位 22.04 野田 七星(2) 埼玉(川口市立)
5位 22.32 新井 颯斗(3) 栃木(白鴎大足利)
6位 22.41 臼井 泰斗(3) 埼玉(伊奈学園総合)
7位 22.42 桜井 龍生(3) 茨城(東洋大牛久)
8位 22.68 竹内 純功(3) 群馬(樹徳)
決勝 (-3.0)
1位 21.77 若菜 敬(3) 栃木(佐野)
2位 21.88 會田 聖也(3) 茨城(つくば秀英)
3位 21.90 奥原 大翔(3) 群馬(東京農大二)
4位 21.92 黒澤 諒介(2) 茨城(茨城キリスト)
5位 21.99 吉田 光希(3) 群馬(渋川)
6位 22.14 木村 新(3) 茨城(土浦日大)
7位 22.19 森 優大(3) 埼玉(早大本庄)
8位 22.28 吉田 都亜(3) 栃木(作新学院)
予選 1組
1位 48.07 額賀 啓(3) 茨城(土浦湖北)
2位 48.10 印南 智史(3) 栃木(小山)
3位 49.23 保科 匠吾(3) 埼玉(花咲徳栄)
4位 49.65 宮内 波瑠(3) 茨城(鹿島学園)
5位 49.78 境野 李恩(2) 群馬(東京農大二)
6位 49.87 福間 勇々輝(2) 栃木(宇都宮中央)
7位 49.91 林 拓史(2) 群馬(前橋育英)
8位 49.95 辻 大地(3) 埼玉(浦和南)
予選 2組
1位 48.57 佐久間 大翔(3) 群馬(太田東)
2位 48.91 山鹿 快琉(3) 群馬(前橋育英)
3位 49.06 関和 佑飛(2) 群馬(東京農大二)
4位 49.66 田村 大葵(3) 埼玉(武南)
5位 50.28 若林 大和(3) 埼玉(伊奈学園総合)
6位 50.35 関 真翔(3) 茨城(鹿島学園)
7位 51.12 澤頭 将太(3) 栃木(小山西)
8位 51.25 宮本 卓都(2) 茨城(緑岡)
予選 3組
1位 48.69 吉田 光希(3) 群馬(渋川)
2位 48.85 新井 颯斗(3) 栃木(白鴎大足利)
3位 49.05 瀬口 駿人(3) 茨城(牛久)
4位 49.43 石井 竜希(3) 埼玉(東京農大三)
5位 50.20 茂木 尚哉(3) 茨城(鉾田一)
6位 50.25 山関 来輝(2) 栃木(作新学院)
7位 50.76 渡邊 幸輝(2) 埼玉(春日部)
8位 51.08 石戸 隆貴(3) 栃木(宇都宮北)
決勝
1位 47.57 印南 智史(3) 栃木(小山)
2位 47.81 山鹿 快琉(3) 群馬(前橋育英)
3位 47.99 吉田 光希(3) 群馬(渋川)
4位 48.07 新井 颯斗(3) 栃木(白鴎大足利)
5位 48.41 額賀 啓(3) 茨城(土浦湖北)
6位 48.54 佐久間 大翔(3) 群馬(太田東)
7位 48.62 関和 佑飛(2) 群馬(東京農大二)
8位 48.74 瀬口 駿人(3) 茨城(牛久)
予選 1組
1位 1.53.29 山鹿 快琉(3) 群馬(前橋育英)
2位 1.53.69 齊藤 悠斗(3) 埼玉(不動岡)
3位 1.53.91 北島 典幸(3) 茨城(江戸川取手)
4位 1.54.53 古澤 空(3) 埼玉(川口市立)
5位 1.54.99 内山 遥人(3) 群馬(高崎)
6位 1.55.10 関山 陽希(3) 茨城(明秀学園日立)
7位 1.56.91 櫻井 聖也(3) 栃木(茂木)
8位 1.57.33 関谷 徳馬(3) 栃木(石橋)
予選 2組
1位 1.52.95 曽我 瑛(2) 群馬(東京農大二)
2位 1.53.04 苅部 光紀(3) 茨城(緑岡)
3位 1.53.65 市村 蓮(3) 栃木(白鴎大足利)
4位 1.54.20 根ヶ山 蓮(2) 埼玉(埼玉栄)
5位 1.56.29 松本 育也(2) 栃木(那須拓陽)
6位 1.56.42 石川 悠斗(2) 栃木(大田原)
7位 1.57.06 江原 優輝(3) 埼玉(越谷東)
8位 1.58.20 小池 広平(3) 群馬(中央中等)
予選 3組
1位 1.53.04 関 朝陽(3) 埼玉(東京農大三)
2位 1.53.53 井上 陸斗(3) 埼玉(埼玉栄)
3位 1.54.29 小河原 史博(2) 茨城(古河中等)
4位 1.54.61 藤井 大輔(3) 群馬(新島学園)
5位 1.55.40 中舘 啓人(3) 茨城(日立一)
6位 2.00.22 中島 涼介(3) 茨城(水戸桜ノ牧)
7位 2.06.86 市村 健太(3) 栃木(作新学院)
8位 2.09.58 田村 虎太郎(3) 群馬(健大高崎)
決勝
1位 1.49.75 山鹿 快琉(3) 群馬(前橋育英)
2位 1.51.01 関 朝陽(3) 埼玉(東京農大三)
3位 1.51.52 苅部 光紀(3) 茨城(緑岡)
4位 1.52.12 井上 陸斗(3) 埼玉(埼玉栄)
5位 1.52.24 曽我 瑛(2) 群馬(東京農大二)
6位 1.53.88 市村 蓮(3) 栃木(白鴎大足利)
7位 2.00.10 齊藤 悠斗(3) 埼玉(不動岡)
8位 2.01.18 北島 典幸(3) 茨城(江戸川取手)
予選 1組
1位 3.59.68 井上 陸斗(3) 埼玉(埼玉栄)
2位 4.00.49 北島 典幸(3) 茨城(江戸川取手)
3位 4.00.55 苅部 光紀(3) 茨城(緑岡)
4位 4.00.57 根ヶ山 蓮(2) 埼玉(埼玉栄)
5位 4.01.18 石川 湧史(3) 栃木(白鴎大足利)
6位 4.01.94 渡辺 樹(3) 茨城(東洋大牛久)
7位 4.02.27 武川 航也(2) 群馬(東京農大二)
8位 4.03.04 奥村 心(3) 茨城(水城)
9位 4.03.35 篠田 将智(3) 栃木(白鴎大足利)
10位 4.03.95 矢野 葵(2) 栃木(作新学院)
11位 4.15.20 狩野 伊歩希(3) 群馬(健大高崎)
DNS 大葉 叡(3) 埼玉(坂戸西)
予選 2組
1位 3.53.18 石橋 魁(3) 茨城(東洋大牛久)
2位 3.53.39 関 朝陽(3) 埼玉(東京農大三)
3位 3.53.48 曽我 瑛(2) 群馬(東京農大二)
4位 3.53.69 立石 晟唯(3) 栃木(作新学院)
5位 3.53.73 岩上 貴徳(3) 群馬(樹徳)
6位 3.53.98 冨田 拓臣(3) 茨城(水城)
7位 3.54.40 内山 遥人(3) 群馬(高崎)
8位 3.55.31 内田 蒼空(2) 群馬(前橋育英)
9位 3.59.10 利根川 悠樹(1) 埼玉(埼玉栄)
10位 3.59.26 樋口 恭平(3) 埼玉(西武文理)
11位 4.04.19 早乙女 侑弥(2) 栃木(文星芸大附)
12位 4.05.26 藤井 優人(3) 栃木(白鴎大足利)
決勝
1位 4.03.89 曽我 瑛(2) 群馬(東京農大二)
2位 4.04.35 関 朝陽(3) 埼玉(東京農大三)
3位 4.04.48 井上 陸斗(3) 埼玉(埼玉栄)
4位 4.04.72 石橋 魁(3) 茨城(東洋大牛久)
5位 4.04.74 根ヶ山 蓮(2) 埼玉(埼玉栄)
6位 4.04.76 岩上 貴徳(3) 群馬(樹徳)
7位 4.04.89 苅部 光紀(3) 茨城(緑岡)
8位 4.07.27 立石 晟唯(3) 栃木(作新学院)
9位 4.07.70 内山 遥人(3) 群馬(高崎)
10位 4.07.96 石川 湧史(3) 栃木(白鴎大足利)
11位 4.09.16 冨田 拓臣(3) 茨城(水城)
12位 4.17.80 北島 典幸(3) 茨城(江戸川取手)
決勝
1位 14.27.97 井坂 光(3) 茨城(水戸葵陵)
2位 14.28.20 石橋 魁(3) 茨城(東洋大牛久)
3位 14.28.78 大島 福(3) 栃木(佐野日大)
4位 14.29.00 内田 蒼空(2) 群馬(前橋育英)
5位 14.29.02 五十嵐 新太(2) 茨城(水城)
6位 14.29.35 岸本 駿吾(3) 埼玉(埼玉栄)
7位 14.39.38 和田 寛(2) 埼玉(西武文理)
8位 14.43.07 江口 怜臣(2) 栃木(作新学院)
9位 14.45.26 大江 秀弥(2) 埼玉(春日部)
10位 14.47.71 大葉 叡(3) 埼玉(坂戸西)
11位 14.49.70 岩瀬 駿介(3) 群馬(東京農大二)
12位 14.49.80 髙澤 侑世(3) 埼玉(埼玉栄)
13位 14.52.44 島田 悠人(3) 埼玉(埼玉栄)
14位 14.54.91 冨田 拓臣(3) 茨城(水城)
15位 14.58.89 北川 寛人(2) 茨城(東洋大牛久)
16位 15.04.13 岩上 貴徳(3) 群馬(樹徳)
17位 15.10.65 小野﨑 亨(3) 栃木(文星芸大附)
18位 15.16.13 坂井 駿太(2) 栃木(那須拓陽)
19位 15.16.81 猪股 富祐貴(3) 茨城(土浦日大)
20位 15.18.79 岩澤 翼希(1) 群馬(樹徳)
21位 15.29.07 渡邉 勇利(3) 栃木(作新学院)
22位 15.33.85 大塚 煌(3) 群馬(樹徳)
23位 15.39.60 野見山 貴圭(3) 群馬(東京農大二)
24位 16.56.96 野手 駈(3) 栃木(文星芸大附)
予選 1組 (1.0)
1位 14.38 黒岩 海翔(3) 栃木(小山西)
2位 14.90 吉田 智哉(3) 茨城(つくば秀英)
3位 15.29 稲増 晄(2) 埼玉(昌平)
4位 15.41 永井 翔大(3) 群馬(勢多農林)
DNS 津田 大和(3) 群馬(伊勢崎)
予選 2組 (-0.0)
1位 14.50 川﨑 光介(3) 茨城(霞ヶ浦)
2位 14.92 山口 空太(3) 群馬(伊勢崎商)
3位 15.01 髙橋 朝輝(3) 茨城(茨城キリスト)
4位 15.45 平沼 拓海(3) 栃木(小山南)
5位 15.90 八木 陽輝(3) 栃木(宇都宮)
DSQ 横瀬 叶(3) 茨城(つくば秀英)
予選 3組 (-0.1)
1位 14.94 嶋﨑 結己(2) 茨城(竹園)
2位 15.02 岸波 健成(3) 埼玉(西武文理)
3位 15.06 堀井 永遠(3) 埼玉(昌平)
4位 15.07 遠山 峻平(3) 埼玉(松山)
5位 15.70 海老原 気吹(2) 栃木(青藍泰斗)
6位 16.06 齊田 和(2) 群馬(前橋)
予選 4組 (-0.2)
1位 14.97 平川 佳祐(2) 埼玉(埼玉栄)
2位 15.16 伊藤 巧翔(3) 埼玉(春日部共栄)
3位 15.40 冨田 侃佑(3) 茨城(茨城キリスト)
4位 15.43 直井 勇都(2) 栃木(宇都宮)
5位 15.45 岡本 大和(3) 群馬(高崎北)
DSQ 橋本 悠(3) 群馬(東京農大二)
準決勝 1組 (-1.5)
1位 14.49 黒岩 海翔(3) 栃木(小山西)
2位 14.77 遠山 峻平(3) 埼玉(松山)
3位 14.88 吉田 智哉(3) 茨城(つくば秀英)
4位 14.95 平川 佳祐(2) 埼玉(埼玉栄)
5位 14.98 髙橋 朝輝(3) 茨城(茨城キリスト)
6位 14.99 伊藤 巧翔(3) 埼玉(春日部共栄)
7位 15.23 稲増 晄(2) 埼玉(昌平)
8位 15.64 平沼 拓海(3) 栃木(小山南)
予選 1組
1位 53.51 平井 音羽(2) 群馬(東京農大二)
2位 53.86 木村 温人(2) 埼玉(川口市立)
3位 54.03 佐賀 秀馬(2) 茨城(江戸川取手)
4位 54.16 石塚 怜王(3) 埼玉(春日部東)
5位 56.78 佐藤 暖真(2) 栃木(石橋)
6位 57.29 佐藤 吏輝(3) 茨城(竹園)
7位 57.38 吉澤 伊純(3) 群馬(高崎)
8位 57.77 大垣 武仁(2) 栃木(宇都宮)
予選 2組
1位 55.03 岡田 春樹(3) 埼玉(川口市立)
2位 55.06 山口 空太(3) 群馬(伊勢崎商)
3位 55.13 渡井 琥鉄(3) 埼玉(立教新座)
4位 55.79 手塚 直人(3) 茨城(明秀学園日立)
5位 57.09 高橋 樹(3) 栃木(石橋)
6位 57.42 上田 秀哉(2) 栃木(作新学院)
7位 58.01 伊藤 英多(2) 群馬(高崎商)
DNS 西山 帆高(2) 埼玉(昌平)
予選 3組
1位 54.42 橋本 悠(3) 群馬(東京農大二)
2位 55.42 原 正悟(3) 埼玉(上尾)
3位 56.27 相澤 柊哉(3) 茨城(竜ヶ崎一)
4位 56.65 菊池 陽太(3) 茨城(水戸商)
5位 56.92 松田 風太(3) 茨城(霞ヶ浦)
6位 58.44 高橋 ベンジャミン(2) 群馬(前橋育英)
7位 58.45 鷹栖 興翼(3) 栃木(大田原)
8位 59.72 比良 航大(3) 栃木(宇都宮北)
決勝
1位 51.08 橋本 悠(3) 群馬(東京農大二)
2位 53.78 原 正悟(3) 埼玉(上尾)
3位 53.98 木村 温人(2) 埼玉(川口市立)
4位 54.18 平井 音羽(2) 群馬(東京農大二)
5位 54.20 岡田 春樹(3) 埼玉(川口市立)
6位 54.33 佐賀 秀馬(2) 茨城(江戸川取手)
7位 54.54 石塚 怜王(3) 埼玉(春日部東)
8位 58.62 山口 空太(3) 群馬(伊勢崎商)
予選 1組
1位 9.24.21 菊地 涼太(3) 茨城(水城)
2位 9.27.72 木村 駿太(3) 茨城(水城)
3位 9.28.87 白井 洋稀(3) 埼玉(東京農大三)
4位 9.28.89 立石 晟唯(3) 栃木(作新学院)
5位 9.29.29 五十嵐 隼人(3) 埼玉(花咲徳栄)
6位 9.39.60 金子 遼(2) 群馬(樹徳)
7位 9.52.56 田中 敬(2) 群馬(東京農大二)
8位 10.01.41 大平 陽翔(3) 栃木(佐野日大)
9位 10.05.84 櫻井 駿(3) 茨城(緑岡)
10位 10.15.67 高坂 心乃(3) 栃木(白鴎大足利)
11位 10.18.17 添野 楽(3) 栃木(文星芸大附)
12位 10.18.34 斎藤 充(3) 埼玉(春日部)
予選 2組
1位 9.24.44 大竹 実吹(2) 群馬(東京農大二)
2位 9.26.73 藤枝 蓮音(3) 茨城(水城)
3位 9.31.32 國井 樹(3) 茨城(明秀学園日立)
4位 9.33.25 古賀 想太(2) 群馬(市立前橋)
5位 9.34.54 中島 陸登(3) 群馬(樹徳)
6位 9.34.89 西澤 匡哉(3) 埼玉(花咲徳栄)
7位 9.38.72 湯川 和哉(3) 埼玉(浦和実)
8位 9.44.68 山岸 大治朗(3) 栃木(真岡)
9位 9.48.60 五月女 千明(2) 栃木(佐野日大)
10位 9.48.79 白木 陽人(3) 茨城(江戸川取手)
11位 10.03.04 中山 椋介(3) 埼玉(松山)
12位 10.07.40 大須賀 悠樹(3) 群馬(健大高崎)
決勝
1位 22.40.85 六本木 直斗(3) 群馬(樹徳)
2位 22.42.95 原田 泰知(2) 群馬(前橋東)
3位 22.43.36 小此木 祐星(3) 茨城(水戸一)
4位 22.55.03 内崎 弘也(2) 埼玉(狭山経済)
5位 23.19.45 深野 陽光(3) 群馬(高崎)
6位 23.48.75 足立 莉久(3) 埼玉(春日部)
7位 24.12.84 大串 文哉(2) 茨城(下妻一)
8位 24.19.58 川瀬 洸太(3) 栃木(栃木)
9位 24.26.20 早川 充(3) 茨城(日立工)
10位 24.31.27 髙原 侑史(2) 埼玉(春日部)
11位 24.45.86 鎌田 亮仁(2) 茨城(日立工)
12位 25.04.13 酒井 祐太(3) 群馬(中央中等)
13位 25.39.89 白石 大輝(3) 茨城(日立一)
14位 29.13.16 小林 凌大(2) 栃木(宇都宮東)
15位 29.41.03 小倉 羚(2) 栃木(栃木)
DSQ 深川 柊晴(1) 栃木(大田原)
DSQ 佐久間 歩汰(2) 群馬(館林)
DSQ 山上 叶悟(3) 埼玉(春日部)
DSQ 各務 瑛(3) 栃木(宇都宮白楊)
DSQ 森田 大介(2) 埼玉(坂戸西)
予選 1組
1位 40.80 立教新座
2位 41.25 大宮東
3位 41.27 鹿島学園
4位 41.95 宇都宮
5位 42.10 さくら清修
6位 42.55 前橋育英
7位 43.23 小山西
DSQ 作新学院
予選 2組
1位 40.48 東京農大二
2位 41.35 川口市立
3位 41.73 佐野
4位 41.87 桐生第一
5位 42.23 明秀学園日立
6位 42.29 埼玉栄
7位 42.99 健大高崎
8位 43.64 前橋
予選 3組
1位 40.46 つくば秀英
2位 41.37 早大本庄
3位 41.58 伊奈学園総合
4位 41.65 土浦日大
5位 41.83 東洋大牛久
6位 42.36 江戸川取手
7位 42.49 大田原
8位 42.97 中央中等
決勝
1位 40.20 つくば秀英
2位 40.64 東京農大二
3位 40.75 立教新座
4位 40.88 鹿島学園
5位 41.09 大宮東
6位 41.22 早大本庄
7位 41.26 川口市立
DNF 伊奈学園総合
予選 1組
1位 3.16.37 東京農大三
2位 3.16.95 伊奈学園総合
3位 3.18.06 立教新座
4位 3.19.23 茨城キリスト
5位 3.19.95 高崎商
6位 3.21.37 明秀学園日立
DSQ 石橋
DSQ 大田原
予選 2組
1位 3.16.10 鹿島学園
2位 3.18.79 早大本庄
3位 3.18.80 作新学院
4位 3.19.90 豊岡
5位 3.20.98 桐生
6位 3.22.18 緑岡
7位 3.22.22 土浦日大
8位 3.29.69 宇都宮北
予選 3組
1位 3.16.83 東京農大二
2位 3.18.51 前橋育英
3位 3.20.25 白鴎大足利
4位 3.21.60 土浦湖北
5位 3.21.79 太田東
6位 3.21.96 昌平
7位 3.24.40 太田
8位 3.30.05 小山西
スタートリスト 決勝
作新学院
立教新座
伊奈学園総合
東京農大三
鹿島学園
東京農大二
前橋育英
早大本庄
決勝
1位 2.01 大塚 隆道(3) 茨城(茨城高専)
2位 1.98 辻 来空(3) 埼玉(大宮東)
3位 1.98 館 海斗(3) 群馬(高崎商)
4位 1.95 清水 情太郎(3) 埼玉(武南)
4位 1.95 津里 謙士郎(2) 埼玉(市立浦和)
6位 1.95 石見 だいや(3) 栃木(宇都宮南)
7位 1.90 山城 英明(3) 栃木(宇都宮南)
8位 1.90 宮川 真太朗(2) 茨城(水戸一)
9位 1.90 東 壯哉(2) 埼玉(本庄東)
10位 1.90 古矢 芳大(3) 埼玉(春日部東)
11位 1.85 佐生 凛太郎(1) 埼玉(武南)
11位 1.85 吉川 康生(3) 茨城(竹園)
13位 1.85 諸澤 皇雅(2) 群馬(前橋育英)
14位 1.85 佐々木 雄太(2) 茨城(常磐大)
14位 1.85 奥山 慎仁(1) 群馬(伊勢崎商)
NM 庵原 拓実(2) 栃木(宇都宮)
NM 塩野谷 迅(2) 群馬(吾妻中央)
NM 関口 颯人(1) 群馬(高崎北)
NM 佐々木 敬梧(3) 茨城(麻生)
NM 吉川 力(2) 茨城(水戸啓明)
NM 前田 涼羽(3) 栃木(宇都宮白楊)
NM 高田 夕我(2) 栃木(國學院栃木)
NM 藤田 湘真(1) 栃木(作新学院)
NM 山田 陽大(2) 群馬(東京農大二)
決勝
1位 4.70 齋藤 成輝(2) 群馬(樹徳)
2位 4.60 宮﨑 志世(1) 埼玉(大宮工)
3位 4.50 岩崎 透弥(3) 埼玉(越谷南)
4位 4.50 浅見 真大(2) 群馬(中央中等)
5位 4.40 岩田 大和(2) 埼玉(松山)
6位 4.40 羽川 拓希(3) 群馬(樹徳)
7位 4.40 長谷川 礼温(2) 埼玉(羽生一)
8位 4.30 遠藤 瑠久斗(1) 埼玉(羽生一)
8位 4.30 海野 快吏(3) 埼玉(松山)
10位 4.30 本田 陽暉(3) 茨城(牛久)
11位 4.20 岡田 倖典(1) 群馬(東京農大二)
NM 鴻巣 夢月(3) 茨城(牛久)
NM 角田 悠輔(2) 茨城(土浦三)
NM 久保田 涼皇(2) 栃木(那須拓陽)
NM 大金 龍弥(1) 栃木(小山南)
NM 宮本 侑空(1) 栃木(那須拓陽)
NM 岩沢 聡真(2) 茨城(土浦一)
NM 板井 旺龍(3) 栃木(宇短大附)
NM 塩澤 琉應(1) 茨城(土浦湖北)
NM 大黒 愛斗(3) 群馬(東京農大二)
NM 村上 颯哉(3) 栃木(上三川)
NM 佐々木 瑞(2) 群馬(前橋育英)
NM 吉岡 樹吏哉(3) 茨城(古河中等)
NM 坂入 光希(1) 栃木(佐野)
決勝
1位 7.26(0.9) 二村 颯汰(2) 栃木(作新学院)
2位 7.25(1.2) 猪狩 悠人(2) 埼玉(立教新座)
3位 7.23(2.3) 植木 美冴輝(3) 栃木(宇都宮)
4位 7.21(1.0) 栁田 聖大(3) 群馬(東京農大二)
5位 7.18(3.1) 佐藤 大地(2) 埼玉(早大本庄)
6位 7.02(3.3) 大澤 俊(3) 埼玉(松山)
7位 6.99(1.9) 前島 悠之介(3) 茨城(水戸桜ノ牧)
8位 6.88(1.9) 齋藤 虎珀(2) 栃木(作新学院)
9位 6.85(1.1) 関口 我空(1) 群馬(樹徳)
10位 6.83(1.3) 市毛 悠歳(3) 茨城(茨城キリスト)
11位 6.83(2.1) 山本 豊千(3) 埼玉(川越東)
12位 6.83(3.8) 長谷川 聖透(3) 埼玉(本庄一)
13位 6.83(1.4) 小林 航也(3) 群馬(樹徳)
14位 6.82(3.9) 及川 優翔(3) 群馬(西邑楽)
15位 6.76(0.9) 渋谷 勇次(3) 栃木(大田原)
16位 6.74(2.0) 高見 海都(2) 群馬(桐生第一)
17位 6.73(2.9) 野田 七星(2) 埼玉(川口市立)
18位 6.73(0.4) 片見 楓(3) 栃木(鹿沼東)
19位 6.58(2.2) 江口 悠翔(2) 茨城(牛久)
20位 6.57(1.6) 小澤 結(1) 群馬(中央中等)
21位 6.55(2.8) 渡邊 亮博(2) 栃木(宇都宮南)
22位 6.47(3.1) 鈴木 隆誠(2) 茨城(日立北)
23位 6.35(4.0) 横瀬 叶(3) 茨城(つくば秀英)
NM() 山口 直也(2) 茨城(伊奈)
スタートリスト 決勝
渋谷 勇次(3) 栃木(大田原)
牧野 上総(1) 茨城(麻生)
森田 光祐(3) 茨城(中央)
楢原 空(3) 群馬(桐生市商)
岡村 泰知(3) 栃木(白鴎大足利)
阿部 裕太(3) 茨城(水戸桜ノ牧)
池田 修翔(3) 埼玉(大宮北)
羽鳥 優希(3) 群馬(東京農大二)
小澤 結(1) 群馬(中央中等)
押山 隼太朗(3) 栃木(小山西)
高星 亘希(3) 茨城(土浦湖北)
田角 優月(2) 栃木(宇都宮中央)
宿村 悠人(3) 群馬(桐生第一)
萩原 尚斗(2) 群馬(市立前橋)
本田 陽暉(3) 茨城(牛久)
石﨑 瑠威(2) 栃木(大田原)
原口 悠里(2) 埼玉(聖望)
金田 大貴(3) 栃木(宇都宮)
木戸 瑛大(3) 埼玉(越谷南)
百瀬 海里(3) 埼玉(草加)
宮﨑 瀬奈(2) 群馬(吾妻中央)
川端 涼太(2) 埼玉(上尾)
宮﨑 夢斗(3) 埼玉(伊奈学園総合)
鈴木 隆誠(2) 茨城(日立北)
決勝
1位 15.03 石井 敏斗(3) 埼玉(西武台)
2位 14.95 庄子 高栄(1) 埼玉(西武台)
3位 14.55 星野 智哉(1) 群馬(桐生第一)
4位 14.33 本橋 直良(2) 埼玉(松山)
5位 14.21 境原 快(2) 群馬(桐生第一)
6位 14.21 中島 和幸(3) 栃木(茂木)
7位 14.02 板山 恵太朗(2) 埼玉(西武台)
8位 13.79 石川 駿(3) 群馬(桐生)
9位 13.42 新井 克岳(3) 茨城(水戸桜ノ牧)
10位 13.15 鈴木 雅人(1) 茨城(東洋大牛久)
11位 12.97 阿部 大輔(1) 栃木(鹿沼南)
12位 12.88 金澤 樹生(1) 茨城(茨城キリスト)
13位 12.72 野口 晴也(3) 栃木(宇都宮南)
14位 12.13 根岸 英汰(1) 群馬(樹徳)
15位 12.02 長沢 竜己(1) 栃木(青藍泰斗)
16位 11.92 中村 琉之介(1) 茨城(土浦湖北)
17位 11.92 三宅 諒介(3) 埼玉(浦和)
18位 11.88 熊谷 和寿(2) 茨城(水戸工)
19位 11.76 柿沼 頼人(1) 群馬(健大高崎)
20位 11.33 田名部 亮太(2) 茨城(下館二)
21位 11.08 坂本 銀冴(3) 埼玉(秩父農工科学)
NM 中山 秀鷹(2) 栃木(青藍泰斗)
NM 小曽根 蓮斗(2) 栃木(小山南)
DNS 入船 太一(3) 群馬(桐生第一)
決勝
1位 47.71 富田 凉桜(3) 埼玉(進修館)
2位 43.03 本橋 直良(2) 埼玉(松山)
3位 42.07 大須賀 詩音(3) 埼玉(小川)
4位 41.39 小林 琉空(2) 栃木(宇都宮南)
5位 41.28 板山 恵太朗(2) 埼玉(西武台)
6位 41.05 千保 朋範(3) 栃木(宇都宮)
7位 40.27 野口 晴也(3) 栃木(宇都宮南)
8位 38.10 秋本 夢叶(3) 茨城(霞ヶ浦)
9位 36.16 沖田 義博(3) 埼玉(ふじみ野)
10位 36.06 磴 智成(2) 栃木(佐野日大)
11位 35.68 永沼 龍人(2) 埼玉(川口市立)
12位 35.15 中村 琉之介(1) 茨城(土浦湖北)
13位 35.11 木村 泰樹(3) 茨城(江戸川取手)
14位 34.93 吉村 秀(2) 茨城(東洋大牛久)
15位 34.58 倉橋 知暉(3) 群馬(勢多農林)
16位 34.10 相原 慶気(2) 群馬(前橋工)
17位 33.91 境原 快(2) 群馬(桐生第一)
18位 33.12 大浦 千春(3) 茨城(取手二)
19位 33.07 伊藤 駿(3) 茨城(江戸川取手)
20位 33.02 大栗 伸太朗(2) 群馬(伊勢崎)
21位 32.80 齋藤 将来(2) 栃木(宇都宮)
22位 25.97 竹内 かつき(1) 栃木(青藍泰斗)
NM 石川 駿(3) 群馬(桐生)
DNS 入船 太一(3) 群馬(桐生第一)
決勝
1位 59.42 富田 凉桜(3) 埼玉(進修館)
2位 54.88 中居 大翔(3) 栃木(小山西)
3位 54.66 岩永 弘也(3) 埼玉(春日部東)
4位 52.43 加藤 聖陽(3) 埼玉(坂戸西)
5位 52.39 竹野谷 悠生(3) 埼玉(坂戸西)
6位 51.36 吉村 秀(2) 茨城(東洋大牛久)
7位 50.30 井上 結雅(3) 埼玉(大宮北)
8位 48.40 堤 駿太(3) 群馬(前橋育英)
9位 45.93 阿久沢 大和(3) 群馬(勢多農林)
10位 45.56 大須賀 詩音(3) 埼玉(小川)
11位 44.96 沼田 拓志(2) 茨城(竹園)
12位 43.82 上原 樹(3) 群馬(勢多農林)
13位 42.88 小泉 倭人(3) 茨城(霞ヶ浦)
14位 42.55 関根 光星(3) 茨城(古河三)
15位 41.25 城田 紘明(3) 群馬(前橋西)
16位 38.99 髙柳 倖平(2) 群馬(桐生市商)
17位 37.89 星野 智哉(1) 群馬(桐生第一)
18位 33.93 渡辺 春夜(2) 茨城(牛久)
19位 33.53 猪瀬 照英(3) 栃木(大田原)
20位 32.81 川又 大知(3) 栃木(真岡工)
21位 31.93 植村 和斗(3) 栃木(足利大附属)
NM 中澤 楽(3) 栃木(真岡工)
DNS 秋本 夢叶(3) 茨城(霞ヶ浦)
DNS 桃木 真弥(3) 栃木(小山南)
決勝
1位 62.55 海蓋 恋大(3) 埼玉(埼玉栄)
2位 61.01 大塚 元稀(2) 茨城(水戸工)
3位 55.41 永沼 龍人(2) 埼玉(川口市立)
4位 54.89 角鹿 由翔(3) 茨城(緑岡)
5位 54.59 桃木 真弥(3) 栃木(小山南)
6位 53.47 永島 悠翔(3) 埼玉(松山)
7位 50.50 斎藤 凌空(3) 茨城(茨城キリスト)
8位 50.16 村上 涼(2) 栃木(黒磯南)
9位 49.42 川鍋 比呂斗(2) 栃木(佐野日大)
10位 49.20 稲毛田 大地(3) 茨城(八千代)
11位 47.89 橋本 侑典(2) 群馬(市立太田)
12位 47.48 倉橋 知暉(3) 群馬(勢多農林)
13位 47.47 上原 樹(3) 群馬(勢多農林)
14位 46.95 中川 尋斗(3) 茨城(下妻一)
15位 46.65 豊川 頼央(3) 埼玉(春日部共栄)
16位 46.25 青木 健之介(3) 埼玉(大宮南)
17位 46.10 大関 天晴(3) 栃木(宇都宮北)
18位 45.97 栗原 遼(3) 埼玉(熊谷)
19位 45.81 布塚 颯(3) 群馬(太田東)
20位 45.66 福田 幸暉(3) 群馬(前橋西)
21位 43.94 髙橋 知之(3) 栃木(宇都宮中央)
22位 42.77 友利 海斗(3) 群馬(館林)
23位 42.72 青木 星之介(3) 茨城(水城)
24位 40.45 清水 尚(3) 栃木(大田原)
決勝
1位 5414 神永 昂季(3) 栃木(宇都宮南)
2位 5387 金子 朋裕(3) 埼玉(春日部東)
3位 5055 森野 桜佑(1) 埼玉(昌平)
4位 5031 壹岐 翼(3) 栃木(石橋)
5位 4822 斉藤 大翔(3) 埼玉(草加南)
6位 4715 吉里 礼(3) 栃木(作新学院)
7位 4611 井上 颯(3) 群馬(太田)
8位 4545 新宮 陽太(3) 群馬(前橋育英)
9位 4271 高橋 漣(3) 茨城(多賀)
10位 4237 仁尾 海渡(2) 茨城(江戸川取手)
11位 3293 櫻井 開(2) 茨城(つくば秀英)
DNF 青木 龍之介(3) 茨城(水戸桜ノ牧)
DNF 西 智大(3) 群馬(高崎)
DNF 岩田 修真(3) 栃木(宇都宮白楊)
DNF 石原 佳篤(3) 埼玉(早大本庄)
DNS 津田 大和(3) 群馬(伊勢崎)
予選 1組 (0.5)
1位 12.17 覚本 千莉(3) 栃木(白鴎大足利)
2位 12.36 宮阪 優希(3) 埼玉(花咲徳栄)
3位 12.56 渡辺 幸穂(2) 埼玉(早大本庄)
4位 12.58 岡本 紗弥(3) 茨城(霞ヶ浦)
5位 12.75 野田 絢菜(1) 茨城(茨城キリスト)
6位 12.87 吉田 楓(3) 栃木(作新学院)
予選 2組 (-1.6)
1位 12.26 村上 珠梨(3) 栃木(作新学院)
2位 12.36 ワジェロ リサ(3) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 12.53 高橋 愛茉(2) 栃木(石橋)
4位 12.67 沼崎 彩良(3) 茨城(土浦日大)
5位 12.79 杉山 咲(3) 群馬(樹徳)
6位 13.04 逢坂 美蘭(2) 群馬(共愛学園)
予選 3組 (-0.7)
1位 12.14 永岡 歩夢(2) 茨城(茨城キリスト)
2位 12.17 三島 美結(3) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 12.23 山根 優梨耶(3) 栃木(青藍泰斗)
4位 12.56 長谷川 永茉(3) 群馬(太田女)
5位 12.81 福田 有菜(3) 群馬(吾妻中央)
6位 12.92 荒井 結梨(2) 栃木(石橋)
予選 4組 (-1.5)
1位 12.17 田中 里歩(2) 埼玉(伊奈学園総合)
2位 12.18 三島 菜楠(3) 埼玉(国際学院)
3位 12.45 小松崎 妃紅(3) 茨城(水戸啓明)
4位 12.81 関口 真優(3) 群馬(前橋育英)
DNF 田村 夕(2) 茨城(茨城キリスト)
DSQ 追川 優羽(3) 群馬(健大高崎)
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.08 田中 里歩(2) 埼玉(伊奈学園総合)
2位 12.11 三島 菜楠(3) 埼玉(国際学院)
3位 12.19 覚本 千莉(3) 栃木(白鴎大足利)
4位 12.31 宮阪 優希(3) 埼玉(花咲徳栄)
5位 12.39 小松崎 妃紅(3) 茨城(水戸啓明)
6位 12.48 高橋 愛茉(2) 栃木(石橋)
7位 12.57 岡本 紗弥(3) 茨城(霞ヶ浦)
8位 13.10 野田 絢菜(1) 茨城(茨城キリスト)
準決勝 2組 (-2.7)
1位 12.29 ワジェロ リサ(3) 埼玉(伊奈学園総合)
2位 12.29 村上 珠梨(3) 栃木(作新学院)
3位 12.47 永岡 歩夢(2) 茨城(茨城キリスト)
4位 12.51 三島 美結(3) 埼玉(伊奈学園総合)
5位 12.54 山根 優梨耶(3) 栃木(青藍泰斗)
6位 12.73 沼崎 彩良(3) 茨城(土浦日大)
7位 12.79 長谷川 永茉(3) 群馬(太田女)
8位 12.83 渡辺 幸穂(2) 埼玉(早大本庄)
決勝 (-0.6)
1位 12.00 村上 珠梨(3) 栃木(作新学院)
2位 12.03 ワジェロ リサ(3) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 12.06 田中 里歩(2) 埼玉(伊奈学園総合)
4位 12.06 三島 菜楠(3) 埼玉(国際学院)
5位 12.20 三島 美結(3) 埼玉(伊奈学園総合)
6位 12.22 覚本 千莉(3) 栃木(白鴎大足利)
7位 12.23 宮阪 優希(3) 埼玉(花咲徳栄)
8位 12.24 永岡 歩夢(2) 茨城(茨城キリスト)
予選 1組 (-1.1)
1位 24.96 柴田 弥聖(2) 茨城(茨城キリスト)
2位 25.41 ワジェロ リサ(3) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 25.74 追川 優羽(3) 群馬(健大高崎)
4位 25.78 村上 珠梨(3) 栃木(作新学院)
5位 25.84 高橋 愛茉(2) 栃木(石橋)
6位 25.94 杉山 咲(3) 群馬(樹徳)
7位 26.10 長洲 さら(1) 茨城(土浦日大)
8位 26.52 八木 栞南(2) 群馬(新島学園)
予選 2組 (0.1)
1位 25.22 三島 菜楠(3) 埼玉(国際学院)
2位 25.59 新井 美心(2) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 25.68 小松崎 妃紅(3) 茨城(水戸啓明)
4位 25.93 五十嵐 優香(3) 茨城(水戸桜ノ牧)
5位 25.97 永岡 歩夢(2) 茨城(茨城キリスト)
6位 26.21 荒井 美輝(3) 群馬(桐生)
7位 26.55 安野 永真(2) 茨城(日立一)
8位 26.90 吉田 楓(3) 栃木(作新学院)
予選 3組 (-0.6)
1位 25.44 宮阪 優希(3) 埼玉(花咲徳栄)
2位 25.64 覚本 千莉(3) 栃木(白鴎大足利)
3位 25.66 山根 優梨耶(3) 栃木(青藍泰斗)
4位 25.75 三島 美結(3) 埼玉(伊奈学園総合)
5位 26.03 牧野 伶奈(3) 埼玉(志木)
6位 26.50 荒井 那月(1) 群馬(共愛学園)
7位 26.62 木村 百恵(2) 栃木(石橋)
DNS 小田島 美恩(2) 群馬(新島学園)
決勝 (-1.5)
1位 24.66 柴田 弥聖(2) 茨城(茨城キリスト)
2位 25.08 三島 菜楠(3) 埼玉(国際学院)
3位 25.15 ワジェロ リサ(3) 埼玉(伊奈学園総合)
4位 25.22 新井 美心(2) 埼玉(伊奈学園総合)
5位 25.26 宮阪 優希(3) 埼玉(花咲徳栄)
6位 25.36 覚本 千莉(3) 栃木(白鴎大足利)
7位 25.65 山根 優梨耶(3) 栃木(青藍泰斗)
8位 25.79 小松崎 妃紅(3) 茨城(水戸啓明)
予選 1組
1位 57.79 春木 伶菜(3) 埼玉(伊奈学園総合)
2位 58.23 種岡 紗彩(3) 埼玉(星野)
3位 58.34 関口 杏美(3) 埼玉(昌平)
4位 58.68 荒井 美輝(3) 群馬(桐生)
5位 59.41 小田島 美恩(2) 群馬(新島学園)
6位 1.00.01 佐藤 美亜(3) 茨城(水戸二)
7位 1.00.58 伊藤 菜月(2) 茨城(鉾田一)
8位 1.01.85 町井 ひな(3) 栃木(白鴎大足利)
予選 2組
1位 57.12 イレチュク アマカミラ(3) 埼玉(大宮東)
2位 57.84 川田 倫子(2) 埼玉(熊谷女)
3位 58.29 竹山 陽菜(2) 栃木(作新学院)
4位 59.38 原田 真希(3) 茨城(茨城キリスト)
5位 1.00.20 藤田 実優(3) 栃木(小山西)
6位 1.00.45 三木 渚(2) 群馬(高崎商)
7位 1.00.81 中村 美月(1) 茨城(下館一)
8位 1.01.22 石川 実鈴(3) 栃木(大田原女)
予選 3組
1位 56.48 柴田 弥聖(2) 茨城(茨城キリスト)
2位 57.00 矢島 杏紀(3) 埼玉(所沢西)
3位 58.09 奥谷 凜(3) 群馬(樹徳)
4位 59.21 髙岸 千愛(2) 群馬(市立太田)
5位 59.22 宮内 結菜(2) 茨城(鹿島学園)
6位 59.33 桑原 理緒(3) 群馬(新島学園)
7位 59.60 菊地 結女(2) 栃木(作新学院)
8位 1.00.12 鈴木 香凛(1) 栃木(白鴎大足利)
決勝
1位 55.42 柴田 弥聖(2) 茨城(茨城キリスト)
2位 55.86 イレチュク アマカミラ(3) 埼玉(大宮東)
3位 56.16 春木 伶菜(3) 埼玉(伊奈学園総合)
4位 56.49 矢島 杏紀(3) 埼玉(所沢西)
5位 56.79 種岡 紗彩(3) 埼玉(星野)
6位 57.20 川田 倫子(2) 埼玉(熊谷女)
7位 58.09 竹山 陽菜(2) 栃木(作新学院)
8位 58.43 奥谷 凜(3) 群馬(樹徳)
予選 1組
1位 2.15.49 齊藤 優空(1) 埼玉(埼玉栄)
2位 2.15.59 長島 彩音(1) 栃木(宇都宮文星女)
3位 2.15.67 落合 優希奈(3) 群馬(新島学園)
4位 2.15.87 奥谷 凜(3) 群馬(樹徳)
5位 2.16.69 小田桐 花菜(2) 埼玉(昌平)
6位 2.17.79 廣幡 真依(3) 栃木(宇都宮中央)
7位 2.18.89 荒牧 美羽(2) 栃木(白鴎大足利)
8位 2.25.90 小池 杏莉(3) 茨城(明秀学園日立)
予選 2組
1位 2.15.09 河野 和咲(3) 埼玉(昌平)
2位 2.15.10 廣瀬 眞希(3) 茨城(鹿島学園)
3位 2.15.29 松浦 銘玉(1) 埼玉(埼玉栄)
4位 2.17.30 田村 爽葉(1) 群馬(共愛学園)
5位 2.18.61 渡邉 あすか(3) 群馬(健大高崎)
6位 2.20.31 大金 ゆい(3) 栃木(宇都宮北)
7位 2.21.28 中野 結咲(2) 栃木(宇都宮文星女)
8位 2.22.86 片桐 未來(2) 茨城(茨城キリスト)
予選 3組
1位 2.15.38 横山 絵実俐(3) 埼玉(昌平)
2位 2.16.12 福田 美緒(3) 栃木(宇都宮文星女)
3位 2.16.60 中村 愛花(3) 群馬(中央中等)
4位 2.16.74 新井 萌々花(1) 群馬(共愛学園)
5位 2.18.46 永井 そら(1) 埼玉(埼玉栄)
6位 2.24.22 シュブルチェック アンナ(1) 茨城(牛久)
7位 2.26.87 猪俣 優来(1) 茨城(古河中等)
8位 2.27.41 大山 凛(2) 茨城(水城)
決勝
1位 2.14.87 長島 彩音(1) 栃木(宇都宮文星女)
2位 2.15.56 横山 絵実俐(3) 埼玉(昌平)
3位 2.15.87 河野 和咲(3) 埼玉(昌平)
4位 2.15.90 廣瀬 眞希(3) 茨城(鹿島学園)
5位 2.16.15 松浦 銘玉(1) 埼玉(埼玉栄)
6位 2.16.17 齊藤 優空(1) 埼玉(埼玉栄)
7位 2.16.39 落合 優希奈(3) 群馬(新島学園)
8位 2.22.96 福田 美緒(3) 栃木(宇都宮文星女)
予選 1組
1位 4.42.44 成瀬 結菜(3) 埼玉(昌平)
2位 4.43.09 落合 優希奈(3) 群馬(新島学園)
3位 4.43.11 前田 百花(3) 埼玉(埼玉栄)
3位 4.43.11 稲井 円花(1) 群馬(共愛学園)
5位 4.43.12 中村 愛花(3) 群馬(中央中等)
6位 4.43.25 鈴木 凜皇(3) 茨城(水城)
7位 4.43.47 柿澤 りん(3) 埼玉(埼玉栄)
8位 4.47.20 高村 稜花(3) 茨城(水城)
9位 4.49.17 荒牧 美羽(2) 栃木(白鴎大足利)
10位 4.51.22 塚原 深結(2) 栃木(宇都宮文星女)
11位 4.52.61 宮田 一花(3) 茨城(鉾田一)
DNS 栗原 未羽(1) 群馬(共愛学園)
予選 2組
1位 4.32.40 岡田 透桜子(3) 埼玉(市立浦和)
2位 4.36.60 冨田 紗帆(3) 埼玉(川口市立)
3位 4.36.80 杉森 由萌(2) 群馬(中央中等)
4位 4.36.89 菅 陽万里(1) 茨城(茨城キリスト)
5位 4.37.00 金子 希来莉(1) 群馬(共愛学園)
6位 4.37.75 長島 彩音(1) 栃木(宇都宮文星女)
7位 4.38.99 中村 心優(2) 埼玉(埼玉栄)
8位 4.45.96 シュブルチェック アンナ(1) 茨城(牛久)
9位 4.46.86 中郷 美希(2) 栃木(國學院栃木)
10位 4.48.51 神奈川 心菜(3) 茨城(水城)
11位 4.54.80 福田 美緒(3) 栃木(宇都宮文星女)
12位 4.59.53 木村 郁花(2) 栃木(宇都宮女)
決勝
1位 4.28.94 成瀬 結菜(3) 埼玉(昌平)
2位 4.30.23 岡田 透桜子(3) 埼玉(市立浦和)
3位 4.30.34 菅 陽万里(1) 茨城(茨城キリスト)
4位 4.30.41 稲井 円花(1) 群馬(共愛学園)
5位 4.30.51 冨田 紗帆(3) 埼玉(川口市立)
6位 4.30.70 杉森 由萌(2) 群馬(中央中等)
7位 4.32.83 落合 優希奈(3) 群馬(新島学園)
8位 4.34.82 長島 彩音(1) 栃木(宇都宮文星女)
9位 4.40.70 前田 百花(3) 埼玉(埼玉栄)
10位 4.42.59 中村 愛花(3) 群馬(中央中等)
11位 4.48.34 金子 希来莉(1) 群馬(共愛学園)
12位 4.52.13 中村 心優(2) 埼玉(埼玉栄)
決勝
1位 9.26.84 成瀬 結菜(3) 埼玉(昌平)
2位 9.31.88 長濱 心咲(2) 埼玉(埼玉栄)
3位 9.32.82 福山 若奈(2) 埼玉(埼玉栄)
4位 9.37.73 松本 瑠莉(2) 栃木(宇都宮文星女)
5位 9.37.73 岡田 透桜子(3) 埼玉(市立浦和)
6位 9.40.39 人見 芽依(2) 栃木(宇都宮文星女)
7位 9.43.22 久保田 菜々(2) 埼玉(埼玉栄)
8位 9.52.26 木村 真桜(2) 茨城(茨城キリスト)
9位 9.52.51 倉科 りょう(2) 茨城(茨城キリスト)
10位 9.55.51 稲井 円花(1) 群馬(共愛学園)
11位 10.01.76 杉森 由萌(2) 群馬(中央中等)
12位 10.03.43 黒澤 心菜(3) 群馬(新島学園)
13位 10.03.91 岡 彩倖(3) 茨城(茨城キリスト)
14位 10.06.57 鈴木 凜皇(3) 茨城(水城)
15位 10.08.00 枝野 光里(3) 栃木(宇都宮文星女)
16位 10.17.31 金子 希来莉(1) 群馬(共愛学園)
17位 10.24.28 野上 真菜(3) 茨城(鹿島学園)
18位 10.26.32 畠山 美希(3) 茨城(水城)
19位 10.29.20 野﨑 美羽(3) 埼玉(昌平)
20位 10.30.60 栗原 未羽(1) 群馬(共愛学園)
21位 10.40.19 田辺 千紗(2) 栃木(宇都宮女)
22位 10.44.47 木村 郁花(2) 栃木(宇都宮女)
23位 10.44.89 菊地 ひな(3) 栃木(真岡女子)
DNS 大竹 音々(3) 群馬(常磐)
予選 1組 (1.1)
1位 14.16 梅澤 杏茉(2) 群馬(共愛学園)
2位 14.24 佐藤 瑠香(2) 茨城(土浦二)
3位 14.72 大室 ひまり(1) 埼玉(昌平)
4位 14.83 山上 夕佳(2) 茨城(鹿島学園)
5位 15.67 若井 南穂(3) 茨城(竹園)
6位 16.85 林 由紀乃(2) 栃木(石橋)
予選 2組 (-1.2)
1位 14.18 香取 奈摘(1) 埼玉(花咲徳栄)
2位 14.37 岡本 紗弥(3) 茨城(霞ヶ浦)
3位 14.85 厚木 ひまり(1) 栃木(白鴎大足利)
4位 15.54 安島 向日葵(2) 栃木(作新学院)
5位 15.59 酒井 寧々(2) 茨城(水戸二)
6位 15.92 長島 和香奈(1) 茨城(土浦日大)
予選 3組 (0.1)
1位 14.36 横山 涼葉(3) 群馬(共愛学園)
2位 14.65 須田 結月(2) 埼玉(昌平)
3位 15.12 加藤 新奈(1) 群馬(東京農大二)
4位 15.50 野中 渚瑠(3) 群馬(太田東)
5位 17.51 関 杏樹(3) 栃木(益子芳星)
DNS 河野 珠季(3) 埼玉(国際学院)
予選 4組 (0.5)
1位 14.29 清水 望生(3) 埼玉(昌平)
2位 14.67 宮澤 亜実(2) 栃木(白鴎大足利)
3位 15.28 大本 鞠(3) 群馬(共愛学園)
4位 15.47 和田 美陽(2) 埼玉(伊奈学園総合)
5位 15.61 深津 羽那(3) 群馬(市立前橋)
6位 15.97 樋山 凛花(3) 栃木(小山西)
準決勝 1組 (-1.3)
1位 14.02 横山 涼葉(3) 群馬(共愛学園)
2位 14.26 佐藤 瑠香(2) 茨城(土浦二)
3位 14.51 宮澤 亜実(2) 栃木(白鴎大足利)
4位 14.68 梅澤 杏茉(2) 群馬(共愛学園)
5位 15.01 大室 ひまり(1) 埼玉(昌平)
6位 15.13 加藤 新奈(1) 群馬(東京農大二)
7位 15.58 山上 夕佳(2) 茨城(鹿島学園)
8位 15.76 安島 向日葵(2) 栃木(作新学院)
準決勝 2組 (0.2)
1位 14.10 香取 奈摘(1) 埼玉(花咲徳栄)
2位 14.26 清水 望生(3) 埼玉(昌平)
3位 14.51 岡本 紗弥(3) 茨城(霞ヶ浦)
4位 14.62 須田 結月(2) 埼玉(昌平)
5位 14.77 厚木 ひまり(1) 栃木(白鴎大足利)
6位 14.99 大本 鞠(3) 群馬(共愛学園)
7位 15.53 野中 渚瑠(3) 群馬(太田東)
8位 15.54 和田 美陽(2) 埼玉(伊奈学園総合)
スタートリスト 決勝
須田 結月(2) 埼玉(昌平)
宮澤 亜実(2) 栃木(白鴎大足利)
横山 涼葉(3) 群馬(共愛学園)
香取 奈摘(1) 埼玉(花咲徳栄)
清水 望生(3) 埼玉(昌平)
佐藤 瑠香(2) 茨城(土浦二)
岡本 紗弥(3) 茨城(霞ヶ浦)
梅澤 杏茉(2) 群馬(共愛学園)
予選 1組
1位 1.03.64 宮澤 亜実(2) 栃木(白鴎大足利)
2位 1.03.77 春木 伶菜(3) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 1.04.01 冨士原 茉友(3) 埼玉(浦和南)
4位 1.05.85 梅谷 来夢(3) 茨城(鉾田一)
5位 1.05.94 野中 渚瑠(3) 群馬(太田東)
6位 1.05.95 加藤 新奈(1) 群馬(東京農大二)
7位 1.06.10 三浦 希美(2) 栃木(宇都宮中央)
8位 1.06.89 澤木 凛(2) 茨城(竹園)
予選 2組
1位 1.02.30 矢島 杏紀(3) 埼玉(所沢西)
2位 1.02.62 竹山 陽菜(2) 栃木(作新学院)
3位 1.03.04 桑原 理緒(3) 群馬(新島学園)
4位 1.04.34 関戸 美咲(3) 群馬(桐生)
5位 1.06.79 樋山 凛花(3) 栃木(小山西)
6位 1.06.98 堀川 更紗(2) 栃木(鹿沼東)
7位 1.08.18 熊井 瞳(2) 栃木(石橋)
8位 1.08.26 笹本 愛美(3) 茨城(鉾田一)
予選 3組
1位 1.02.38 河野 珠季(3) 埼玉(国際学院)
2位 1.02.99 川田 倫子(2) 埼玉(熊谷女)
3位 1.03.73 宮川 杏子(3) 埼玉(志木)
4位 1.04.12 大和 美早紀(3) 群馬(新島学園)
5位 1.04.20 仁衡 理音(3) 茨城(茨城キリスト)
6位 1.06.59 立野 美紅(2) 茨城(鉾田一)
7位 1.06.75 ホカマ アイミ(2) 群馬(伊勢崎清明)
8位 1.08.37 西本 日菜香(3) 茨城(水戸二)
決勝
1位 1.01.01 矢島 杏紀(3) 埼玉(所沢西)
2位 1.01.32 春木 伶菜(3) 埼玉(伊奈学園総合)
3位 1.01.67 河野 珠季(3) 埼玉(国際学院)
4位 1.02.01 川田 倫子(2) 埼玉(熊谷女)
5位 1.02.26 竹山 陽菜(2) 栃木(作新学院)
6位 1.02.30 桑原 理緒(3) 群馬(新島学園)
7位 1.03.66 宮澤 亜実(2) 栃木(白鴎大足利)
8位 1.04.60 宮川 杏子(3) 埼玉(志木)
決勝
1位 24.44.72 宮崎 絢香(3) 栃木(宇都宮女)
2位 24.52.78 内山 由菜(2) 埼玉(本庄東)
3位 24.53.35 荒井 夏希(2) 埼玉(春日部女)
4位 24.53.40 梅木 空(2) 茨城(江戸川取手)
5位 24.57.02 松本 美澄(3) 埼玉(本庄東)
6位 25.29.89 佐々木 莉愛(3) 埼玉(春日部女)
7位 25.40.88 石下 瑠華(3) 栃木(宇都宮女)
8位 26.23.41 北向 泉(2) 群馬(伊勢崎清明)
9位 26.44.54 加藤 綾奈(3) 埼玉(所沢西)
10位 27.13.72 舘野 眞子(2) 群馬(新島学園)
11位 27.43.00 久保 花怜(3) 群馬(高崎商)
12位 28.14.46 松本 光羽(2) 群馬(高崎商)
13位 28.29.19 大関 万優(3) 茨城(水城)
14位 28.51.01 井上 咲希(2) 栃木(宇都宮女)
15位 29.10.77 小倉 あかり(3) 茨城(下妻一)
16位 30.18.36 村山 陽菜(2) 栃木(宇都宮中央)
17位 30.23.29 大﨑 陽香(3) 栃木(石橋)
18位 31.31.15 根本 陽奈(2) 茨城(伊奈)
DNF 大沢 紗野(3) 群馬(新島学園)
DSQ 金野 真綾(3) 茨城(日立一)
予選 1組
1位 46.09 伊奈学園総合
2位 47.29 国際学院
3位 47.84 石橋
4位 48.89 志木
5位 49.20 樹徳
6位 50.23 宇都宮女
7位 51.10 太田女
8位 51.42 大田原女
予選 2組
1位 47.14 白鴎大足利
2位 47.24 共愛学園
3位 47.68 埼玉栄
4位 48.66 小山西
5位 49.84 市立前橋
6位 50.68 伊勢崎清明
7位 50.87 水戸二
DSQ 早大本庄
予選 3組
1位 47.55 作新学院
2位 47.57 花咲徳栄
3位 47.84 茨城キリスト
4位 48.02 土浦日大
5位 49.84 水戸桜ノ牧
6位 49.85 桐生
7位 49.96 水戸三
8位 50.19 鹿島学園
決勝
1位 46.44 伊奈学園総合
2位 46.98 白鴎大足利
3位 47.16 作新学院
4位 47.20 共愛学園
5位 47.28 国際学院
6位 47.51 花咲徳栄
7位 47.65 埼玉栄
DNS 石橋
予選 1組
1位 3.55.07 花咲徳栄
2位 3.55.17 桐生
3位 3.55.28 市立浦和
4位 3.55.70 白鴎大足利
5位 4.03.04 樹徳
6位 4.04.99 鉾田一
7位 4.07.13 前橋東
8位 4.07.86 水戸二
予選 2組
1位 3.53.48 国際学院
2位 3.53.60 伊奈学園総合
3位 3.55.38 共愛学園
4位 3.58.55 作新学院
5位 4.01.40 小山西
6位 4.03.62 健大高崎
7位 4.06.08 宇都宮女
8位 4.15.12 牛久
予選 3組
1位 3.55.10 茨城キリスト
2位 3.55.18 埼玉栄
3位 3.55.21 昌平
4位 3.57.76 新島学園
5位 3.58.59 鹿島学園
6位 4.03.97 石橋
7位 4.09.02 多賀
8位 4.16.98 宇都宮文星女
スタートリスト 決勝
市立浦和
昌平
茨城キリスト
花咲徳栄
国際学院
伊奈学園総合
桐生
埼玉栄
決勝
1位 1.76 髙橋 美月(3) 埼玉(埼玉栄)
2位 1.73 青木 萌佳(3) 埼玉(春日部共栄)
3位 1.70 佐藤 那々子(1) 埼玉(早大本庄)
4位 1.70 渡邊 栞里(1) 栃木(作新学院)
5位 1.64 佐野 奏歩(3) 埼玉(埼玉栄)
6位 1.64 山口 歩華(2) 埼玉(不動岡)
7位 1.64 和田 璃々(1) 埼玉(狭山ヶ丘)
8位 1.61 荻野 未夕(1) 群馬(渋川女)
9位 1.58 田村 莉菜(2) 群馬(高崎商)
10位 1.58 泉谷 真那(2) 群馬(共愛学園)
11位 1.55 宮谷 葉月(3) 栃木(黒磯)
12位 1.55 稲箸 柑南(3) 茨城(牛久)
13位 1.55 市村 美咲(3) 茨城(水戸桜ノ牧)
14位 1.50 渡邉 由佳(2) 茨城(土浦日大)
15位 1.50 髙瀬 結愛(3) 群馬(高崎女)
16位 1.50 阿久澤 聖愛(1) 群馬(前橋育英)
16位 1.50 五月女 穂花(2) 茨城(つくば秀英)
16位 1.50 相馬 七海(3) 栃木(那須拓陽)
16位 1.50 熊木 夢那(3) 栃木(宇都宮女)
16位 1.50 大木 優奈(3) 群馬(共愛学園)
NM 高本 彩良(3) 茨城(日立商)
NM 神永 日向(3) 栃木(白鴎大足利)
NM 鈴木 夏音(3) 茨城(明秀学園日立)
NM 鈴木 優空(1) 栃木(作新学院)
決勝
1位 3.80 渡邊 紗莱(2) 埼玉(大宮東)
2位 3.60 長谷川 永茉(3) 群馬(太田女)
3位 3.60 大豆生田 花音(1) 群馬(樹徳)
4位 3.40 藤井 美麗(2) 群馬(樹徳)
5位 3.40 大場 葉水(2) 群馬(高崎女)
6位 3.20 塚本 菜月(3) 茨城(水城)
7位 3.00 水口 ゆあ(2) 栃木(宇都宮女)
8位 3.00 岩切 杏璃(2) 埼玉(鳩ヶ谷)
9位 3.00 砂田 結衣子(3) 埼玉(川越女)
10位 2.80 田中 優依子(3) 埼玉(杉戸)
11位 2.80 櫻庭 京香(1) 茨城(水戸二)
12位 2.60 遠藤 まりあ(2) 茨城(水戸工)
12位 2.60 溝口 ひおり(1) 栃木(大田原女)
14位 2.60 秦野 さつき(3) 茨城(取手聖徳女)
14位 2.60 涌井 彩(3) 栃木(石橋)
16位 2.60 阿久津 苺(3) 栃木(宇都宮中央)
決勝
1位 5.99(0.5) 成澤 柚日(2) 群馬(共愛学園)
2位 5.93(-0.1) 池上 瑠依(3) 埼玉(埼玉栄)
3位 5.59(1.0) 関川 莉良(3) 埼玉(国際学院)
4位 5.56(0.0) 厚木 ひまり(1) 栃木(白鴎大足利)
5位 5.53(0.8) 大西 紗夢(2) 埼玉(昌平)
6位 5.51(0.3) 福田 有菜(3) 群馬(吾妻中央)
7位 5.41(0.6) 上月 郁奈(1) 埼玉(埼玉栄)
8位 5.36(2.8) 髙山 優葉(2) 栃木(宇都宮女)
9位 5.35(0.4) 横田 琴子(1) 埼玉(昌平)
10位 5.34(0.0) 畑仲 桜実(2) 埼玉(松山女)
11位 5.28(0.8) 手塚 祐奈(3) 栃木(作新学院)
12位 5.27(0.2) 吉田 彩華(2) 群馬(伊勢崎清明)
13位 5.27(0.4) 諸橋 空(3) 栃木(さくら清修)
14位 5.27(0.4) 中村 妃織(3) 茨城(常総学院)
15位 5.26(0.7) 武内 こまち(1) 茨城(鹿島学園)
16位 5.22(1.1) 木暮 乃蒼(1) 群馬(中央中等)
17位 5.21(0.9) 渡辺 華帆(3) 茨城(水戸啓明)
18位 5.19(0.9) 関口 真優(3) 群馬(前橋育英)
19位 5.18(0.0) 磯貝 美由紀(3) 群馬(高崎女)
20位 5.15(0.8) 小川 萌香(2) 栃木(佐野日大)
21位 5.10(1.7) 黒田 望華(3) 茨城(霞ヶ浦)
22位 4.95(0.5) 原田 美奈(2) 茨城(竜ヶ崎二)
23位 4.92(1.0) 小室 亜美(2) 茨城(茨城キリスト)
NM() 佐藤 麻里奈(1) 栃木(作新学院)
決勝
1位 42.26 藤田 結愛(2) 茨城(東洋大牛久)
2位 39.75 益井 莉桜(2) 埼玉(西武台)
3位 39.58 舘 美彩絆(2) 埼玉(西武台)
4位 37.78 南雲 いろは(3) 茨城(東洋大牛久)
5位 37.73 小館 なみえ(2) 群馬(樹徳)
6位 37.61 川上 風花(3) 埼玉(西武台)
7位 35.48 立石 千央里(3) 埼玉(坂戸西)
8位 34.59 照山 心結(3) 茨城(水戸工)
9位 33.24 鈴木 沙来(2) 群馬(前橋西)
10位 31.94 櫻井 汐凪(2) 埼玉(川口市立)
11位 30.52 木ノ根 優那(3) 茨城(水海道一)
12位 29.66 木村 一葉(3) 栃木(黒磯)
13位 29.55 中山 真緒(3) 栃木(宇都宮南)
14位 29.53 諏訪 彩乃(1) 栃木(白鴎大足利)
15位 29.00 韮塚 梨紗(2) 埼玉(本庄)
16位 28.90 橫沢 芽依(3) 群馬(吾妻中央)
17位 28.63 高根沢 涼子(3) 栃木(宇都宮東)
18位 28.37 志村 果音(3) 群馬(樹徳)
19位 27.59 櫻井 千啓(3) 茨城(東洋大牛久)
20位 27.40 井上 瑠華(3) 群馬(市立太田)
21位 26.64 荒井 凛(2) 群馬(市立太田)
22位 25.58 神長 優花(3) 栃木(大田原女)
23位 25.55 荒井 瑠海菜(2) 栃木(小山南)
DNS 齋藤 椛(3) 茨城(竹園)
決勝
1位 46.78 大渕 愛華(3) 埼玉(進修館)
2位 44.65 立石 千央里(3) 埼玉(坂戸西)
3位 44.47 米川 佳里奈(2) 埼玉(西武台)
4位 44.44 齋藤 椛(3) 茨城(竹園)
5位 43.67 倉持 美優(3) 茨城(坂東清風)
6位 43.54 藤田 結愛(2) 茨城(東洋大牛久)
7位 41.66 水無瀬 実央(3) 群馬(新島学園)
8位 41.35 塚田 結麻(2) 茨城(東洋大牛久)
9位 41.06 太田 智美(3) 群馬(高崎商)
10位 37.24 舘 明日香(2) 埼玉(西武台)
11位 35.76 小山 里奈(3) 群馬(前橋西)
12位 27.06 佐藤 葵(3) 栃木(真岡北陵)
13位 26.53 笹沼 瑞姫(2) 栃木(那須清峰)
14位 25.75 松島 穂波(3) 群馬(太田女)
15位 22.67 石下 樹璃(1) 栃木(青藍泰斗)
決勝
1位 46.35 佐藤 和奏(3) 埼玉(花咲徳栄)
2位 44.28 小館 なみえ(2) 群馬(樹徳)
3位 43.18 谷 飛香里(3) 栃木(白鴎大足利)
4位 42.29 松永 成美(3) 埼玉(早大本庄)
5位 42.14 齋藤 菜々美(3) 茨城(中央)
6位 41.74 長井 花音(2) 埼玉(川口市立)
7位 41.44 須永 莉子(2) 埼玉(桶川)
8位 39.98 増田 渚(3) 埼玉(昌平)
9位 38.62 照山 心結(3) 茨城(水戸工)
10位 38.47 小川 寧々(3) 茨城(茨城キリスト)
11位 38.01 川崎 美裕(2) 茨城(水戸啓明)
12位 37.72 栁 美空(2) 群馬(伊勢崎清明)
13位 36.68 武藤 寧音(2) 茨城(茨城キリスト)
14位 36.10 木村 一葉(3) 栃木(黒磯)
15位 36.05 佐藤 心花(3) 栃木(國學院栃木)
16位 35.61 江原 莉央(2) 群馬(前橋育英)
17位 35.41 堀内 美妃(3) 埼玉(坂戸西)
18位 35.39 須田 桃佳(3) 群馬(桐生第一)
19位 35.06 阿部 夢愛(1) 栃木(青藍泰斗)
20位 33.10 清水 忍(3) 栃木(青藍泰斗)
21位 31.52 河﨑 麗(3) 群馬(桐生)
22位 31.51 鈴木 凜碧(1) 茨城(日立工)
23位 30.99 小林 実生(2) 群馬(樹徳)
24位 29.51 菅野 心愛(3) 栃木(白鴎大足利)
予選 1組 (-1.4)
1位 10.83 小出 秀政(3) 東京(明大中野)
2位 10.95 清水 陽翔(3) 山梨(駿台甲府)
3位 11.03 上野 桜大(3) 神奈川(鵠沼)
4位 11.15 三浦 悠太(3) 山梨(日川)
5位 11.16 村上 祥太郎(2) 神奈川(相洋)
6位 11.17 高 琉斗(3) 神奈川(東海大相模)
予選 2組 (-1.3)
1位 10.80 濱 椋太郎(3) 東京(目黒日大)
2位 10.82 榎 陸斗(3) 神奈川(保土ケ谷)
3位 10.83 片山 瑛太(1) 千葉(市立船橋)
4位 10.88 吉田 吏玖(2) 千葉(姉崎)
5位 11.07 中込 直幹(1) 山梨(甲府工)
6位 11.30 内藤 壮太(3) 山梨(駿台甲府)
予選 3組 (-2.0)
1位 10.83 馬原 浩志郎(3) 千葉(市立船橋)
2位 10.86 所 大空(3) 東京(城西)
3位 10.97 小野 海城(3) 千葉(八千代)
4位 11.01 大坂 千広(2) 東京(明大中野)
5位 11.06 紙田 健吾(3) 東京(八王子)
6位 11.57 霜田 一慶(3) 山梨(巨摩)
予選 4組 (-0.4)
1位 10.63 山﨑 天心(3) 東京(城西)
2位 10.77 石井 空我(3) 千葉(東京学館)
3位 10.85 米山 和磨(2) 神奈川(桐蔭学園)
4位 10.90 早坂 佑太(3) 神奈川(東海大相模)
5位 10.90 鈴木 俊輔(3) 千葉(市立柏)
DNS 佐野 陸翔(3) 山梨(駿台甲府)
準決勝 1組 (-0.7)
1位 10.55 山﨑 天心(3) 東京(城西)
2位 10.59 馬原 浩志郎(3) 千葉(市立船橋)
3位 10.66 大坂 千広(2) 東京(明大中野)
4位 10.67 石井 空我(3) 千葉(東京学館)
5位 10.76 吉田 吏玖(2) 千葉(姉崎)
6位 10.79 米山 和磨(2) 神奈川(桐蔭学園)
7位 10.80 清水 陽翔(3) 山梨(駿台甲府)
8位 11.00 上野 桜大(3) 神奈川(鵠沼)
準決勝 2組 (-2.6)
1位 10.77 所 大空(3) 東京(城西)
2位 10.80 濱 椋太郎(3) 東京(目黒日大)
3位 10.85 小出 秀政(3) 東京(明大中野)
4位 10.85 小野 海城(3) 千葉(八千代)
5位 10.92 鈴木 俊輔(3) 千葉(市立柏)
6位 10.93 榎 陸斗(3) 神奈川(保土ケ谷)
7位 10.93 片山 瑛太(1) 千葉(市立船橋)
8位 10.94 早坂 佑太(3) 神奈川(東海大相模)
決勝 (-1.0)
1位 10.55 山﨑 天心(3) 東京(城西)
2位 10.59 所 大空(3) 東京(城西)
3位 10.63 濱 椋太郎(3) 東京(目黒日大)
4位 10.64 大坂 千広(2) 東京(明大中野)
5位 10.64 馬原 浩志郎(3) 千葉(市立船橋)
6位 10.67 小野 海城(3) 千葉(八千代)
7位 10.72 小出 秀政(3) 東京(明大中野)
8位 10.72 石井 空我(3) 千葉(東京学館)
予選 1組 (-0.5)
1位 21.58 山﨑 天心(3) 東京(城西)
2位 21.81 濱 椋太郎(3) 東京(目黒日大)
3位 21.93 岡村 滉大(3) 神奈川(日大)
4位 22.08 大滝 航(1) 東京(東京)
5位 22.11 東島 権治(2) 千葉(市立船橋)
6位 22.26 小出 真宗(3) 千葉(東海大望洋)
7位 22.61 有井 謙成(3) 山梨(山梨学院)
DNS 佐野 陸翔(3) 山梨(駿台甲府)
予選 2組 (-1.6)
1位 21.73 三浦 利矩(3) 東京(板橋)
2位 21.79 馬原 浩志郎(3) 千葉(市立船橋)
3位 21.89 紙田 健吾(3) 東京(八王子)
4位 22.13 石丸 達也(2) 神奈川(法政二)
5位 22.26 笹野 志瑛(2) 神奈川(川崎市立橘)
6位 22.82 三浦 悠太(3) 山梨(日川)
7位 22.88 内藤 壮太(3) 山梨(駿台甲府)
DNS 村上 祥太郎(2) 神奈川(相洋)
予選 3組 (-1.5)
1位 21.72 榎 陸斗(3) 神奈川(保土ケ谷)
2位 21.88 田原 慶人(3) 千葉(市立船橋)
3位 22.05 梶野 昂輝(3) 千葉(佐原白楊)
4位 22.07 青木 誠也(2) 東京(城東)
5位 22.30 吉田 吏玖(2) 千葉(姉崎)
6位 22.33 小関 健太(2) 神奈川(海老名)
7位 22.56 清水 陽翔(3) 山梨(駿台甲府)
8位 23.08 五味 琉生(2) 山梨(甲府工)
決勝 (-1.2)
1位 21.15 山﨑 天心(3) 東京(城西)
2位 21.43 榎 陸斗(3) 神奈川(保土ケ谷)
3位 21.49 三浦 利矩(3) 東京(板橋)
4位 21.52 濱 椋太郎(3) 東京(目黒日大)
5位 21.59 紙田 健吾(3) 東京(八王子)
6位 21.62 田原 慶人(3) 千葉(市立船橋)
7位 21.72 馬原 浩志郎(3) 千葉(市立船橋)
8位 22.12 岡村 滉大(3) 神奈川(日大)
予選 1組
1位 47.35 小澤 耀平(2) 東京(城西)
2位 47.54 熊谷 太郎(2) 東京(明大中野)
3位 47.94 齋藤 結輝(3) 千葉(成田)
4位 48.33 小出 真宗(3) 千葉(東海大望洋)
5位 48.75 中村 凌(2) 神奈川(東海大相模)
6位 50.06 宮野 泰希(3) 山梨(吉田)
7位 50.11 村山 裕紀(3) 東京(明大八王子)
8位 51.07 平井 敦(3) 山梨(甲府東)
予選 2組
1位 47.27 菊田 響生(3) 神奈川(法政二)
2位 48.20 青木 誠也(2) 東京(城東)
3位 48.74 榛葉 琉晟(3) 神奈川(市ケ尾)
4位 48.80 溝川 達生(2) 神奈川(三浦学苑)
5位 48.95 内藤 朔也(3) 東京(東大和)
6位 49.28 大久保 芯馬(2) 千葉(成田)
7位 49.95 有井 謙成(3) 山梨(山梨学院)
8位 51.28 佐井 瑞生(2) 山梨(巨摩)
予選 3組
1位 48.50 大田 鷹生(3) 千葉(専修大松戸)
2位 48.65 小池 太一(2) 神奈川(麻布大附属)
3位 48.84 米本 壮汰(3) 千葉(成田)
4位 50.01 高田 貫太(3) 神奈川(舞岡)
5位 50.28 松永 晴督(3) 山梨(甲府城西)
6位 50.40 江田 一暁(3) 東京(芦花)
7位 51.16 堀之内 咲(2) 山梨(駿台甲府)
DNS 多々良 志苑(3) 千葉(幕張総合)
決勝
1位 46.61 菊田 響生(3) 神奈川(法政二)
2位 47.00 小澤 耀平(2) 東京(城西)
3位 47.08 熊谷 太郎(2) 東京(明大中野)
4位 47.56 大田 鷹生(3) 千葉(専修大松戸)
5位 47.79 青木 誠也(2) 東京(城東)
6位 47.81 齋藤 結輝(3) 千葉(成田)
7位 48.00 小出 真宗(3) 千葉(東海大望洋)
DSQ 小池 太一(2) 神奈川(麻布大附属)
予選 1組
1位 1.54.70 占部 航太(3) 東京(明星学園)
2位 1.54.83 浅沼 盤(3) 神奈川(法政二)
3位 1.55.65 別所 元気(3) 神奈川(川崎市立橘)
4位 1.55.68 三浦 向陽(3) 神奈川(旭丘)
5位 1.55.94 渡邉 蹴斗(3) 山梨(笛吹)
6位 1.56.17 平井 敦(3) 山梨(甲府東)
7位 1.57.14 佐藤 柊(2) 千葉(船橋芝山)
DNS 米本 壮汰(3) 千葉(成田)
予選 2組
1位 1.55.37 吉澤 登吾(3) 東京(桐朋)
2位 1.55.71 山田 優眞(3) 千葉(流経大柏)
3位 1.55.92 宮野 泰希(3) 山梨(吉田)
4位 1.56.15 末吉 琉衣(3) 神奈川(保土ケ谷)
5位 1.56.24 湯川 月翔(2) 神奈川(立花学園)
6位 1.57.83 北條 文隆(1) 東京(早稲田実)
7位 1.59.36 渡邉 瑞希(3) 山梨(笛吹)
8位 1.59.53 加藤 直希(2) 千葉(成田)
予選 3組
1位 1.53.63 フェリックス ムティアニ(2) 山梨(山梨学院)
2位 1.53.73 坂口 優斗(2) 東京(板橋)
3位 1.53.92 吉田 新(3) 東京(早稲田実)
4位 1.54.32 中島 貴一(3) 千葉(八千代松陰)
5位 1.54.84 河瀨 奏琉(3) 神奈川(柏陽)
6位 1.55.03 森田 瑛仁(2) 千葉(市立松戸)
7位 1.55.43 荒木田 零生(2) 東京(東大和)
8位 2.02.94 植松 嶺斗(3) 山梨(東海大甲府)
決勝
1位 1.48.95 フェリックス ムティアニ(2) 山梨(山梨学院)
2位 1.52.09 吉澤 登吾(3) 東京(桐朋)
3位 1.52.72 浅沼 盤(3) 神奈川(法政二)
4位 1.53.10 吉田 新(3) 東京(早稲田実)
5位 1.53.34 坂口 優斗(2) 東京(板橋)
6位 1.53.60 占部 航太(3) 東京(明星学園)
7位 1.53.67 山田 優眞(3) 千葉(流経大柏)
8位 2.02.59 中島 貴一(3) 千葉(八千代松陰)
予選 1組
1位 3.50.07 阿部 宥人(3) 千葉(西武台千葉)
2位 3.50.20 河田 珠夏(3) 千葉(八千代松陰)
3位 3.50.49 佐上 湘哉(3) 神奈川(光明相模原)
4位 3.50.64 上岡 煌(3) 千葉(市立船橋)
5位 3.51.05 山田 晃央(3) 東京(早稲田実)
6位 3.51.64 八木原 想太(3) 神奈川(川崎市立橘)
7位 3.51.82 清水 悠翔(2) 東京(城西)
8位 3.53.26 佐藤 新太(2) 山梨(山梨学院)
9位 4.00.02 澤石 青波(3) 東京(國學院久我山)
10位 4.03.06 荒木田 零生(2) 東京(東大和)
11位 4.03.25 大石 歩六(3) 山梨(吉田)
12位 4.03.65 小澤 駿哉(3) 山梨(東海大甲府)
予選 2組
1位 3.57.73 フェリックス ムティアニ(2) 山梨(山梨学院)
2位 3.57.82 和久井 夏輝(3) 千葉(八千代松陰)
3位 3.57.89 松村 達也(3) 千葉(八千代松陰)
4位 3.57.92 小沼 虎白(2) 神奈川(川崎市立橘)
5位 3.57.99 佐々木 健裕(3) 神奈川(桐蔭学園)
6位 3.57.99 大堀 陽士(3) 山梨(巨摩)
7位 3.59.67 川口 陽平(3) 神奈川(厚木)
8位 4.00.36 廣瀬 賢之介(3) 千葉(市立船橋)
9位 4.01.73 小倉 天心(2) 東京(早稲田実)
10位 4.01.78 五藤 大智(2) 東京(駒大)
11位 4.04.56 名取 響介(3) 山梨(東海大甲府)
12位 4.17.67 ダースト 楽(3) 神奈川(三浦学苑)
決勝
1位 3.41.93 フェリックス ムティアニ(2) 山梨(山梨学院)
2位 3.46.68 阿部 宥人(3) 千葉(西武台千葉)
3位 3.47.11 山田 晃央(3) 東京(早稲田実)
4位 3.47.45 河田 珠夏(3) 千葉(八千代松陰)
5位 3.47.90 松村 達也(3) 千葉(八千代松陰)
6位 3.49.19 和久井 夏輝(3) 千葉(八千代松陰)
7位 3.52.88 上岡 煌(3) 千葉(市立船橋)
8位 3.54.31 佐上 湘哉(3) 神奈川(光明相模原)
9位 3.57.82 小沼 虎白(2) 神奈川(川崎市立橘)
10位 4.03.59 八木原 想太(3) 神奈川(川崎市立橘)
11位 4.07.08 清水 悠翔(2) 東京(城西)
12位 4.08.39 佐々木 健裕(3) 神奈川(桐蔭学園)
決勝
1位 13.52.28 鈴木 琉胤(3) 千葉(八千代松陰)
2位 14.30.48 桶田 悠生(3) 千葉(八千代松陰)
3位 14.33.30 上杉 敦史(2) 千葉(八千代松陰)
4位 14.33.44 トラクサル 澄海(3) 東京(拓大一)
5位 14.38.02 阿部 宥人(3) 千葉(西武台千葉)
6位 14.39.11 小國 利玖汰(3) 千葉(市立船橋)
7位 14.41.90 小島 宗大(3) 神奈川(東海大相模)
8位 14.41.91 寺内 頼(2) 東京(拓大一)
9位 14.49.44 林 春空(3) 東京(城西)
10位 14.52.10 徳永 航大(3) 神奈川(川崎市立橘)
11位 14.56.98 小沼 虎白(2) 神奈川(川崎市立橘)
12位 14.58.07 大堀 陽士(3) 山梨(巨摩)
13位 15.01.38 佐上 湘哉(3) 神奈川(光明相模原)
14位 15.06.87 松尾 航希(2) 千葉(市立船橋)
15位 15.06.97 金子 大和(3) 東京(大東一)
16位 15.07.60 名取 響介(3) 山梨(東海大甲府)
17位 15.09.87 山田 晃央(3) 東京(早稲田実)
18位 15.10.12 佐藤 新太(2) 山梨(山梨学院)
19位 15.10.92 保々 遼斗(2) 山梨(山梨学院)
20位 15.12.76 越前谷 洋武(3) 東京(城西)
21位 15.18.43 服部 輝空(3) 神奈川(藤沢翔陵)
22位 15.25.04 小澤 駿哉(3) 山梨(東海大甲府)
23位 15.49.78 奥村 龍羽(1) 山梨(山梨学院)
DNS 向田 泰誠(3) 神奈川(三浦学苑)
予選 1組 (-0.4)
1位 14.49 鳥井 大輝(2) 千葉(千葉黎明)
2位 15.01 門田 拓磨(1) 東京(東京)
3位 15.33 元久 伊織(2) 神奈川(法政二)
4位 15.79 今住 天哉(3) 山梨(甲府西)
5位 16.14 小野 悠介(3) 山梨(巨摩)
DNS 村上 祥太郎(2) 神奈川(相洋)
予選 2組 (-0.3)
1位 14.40 古賀 ジェレミー(2) 東京(東京)
2位 14.85 阿部 颯斗(3) 千葉(西武台千葉)
3位 14.98 森田 暖人(2) 千葉(市立船橋)
4位 14.99 齋藤 匠(3) 神奈川(東海大相模)
5位 15.29 茅根 圭一朗(1) 神奈川(川崎市立橘)
6位 16.44 足達 龍也(3) 山梨(甲府城西)
予選 3組 (0.5)
1位 14.63 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(3) 東京(城西)
2位 14.72 齊藤 奨真(3) 東京(東京)
3位 14.79 冨永 笙ノ介(1) 東京(明星学園)
4位 14.86 田中 温羽(2) 千葉(渋谷学園幕張)
5位 15.22 八木澤 透(3) 千葉(市立船橋)
6位 15.36 加藤 ケンスケ(3) 山梨(身延)
予選 4組 (-0.5)
1位 14.79 櫛野 カリック(1) 東京(明星学園)
2位 14.81 津島 彪冴(3) 神奈川(東海大相模)
3位 15.06 栃木 匠吾(2) 千葉(市立柏)
4位 15.20 四方 捷博(3) 神奈川(横浜栄)
5位 15.52 平林 塁任(3) 山梨(巨摩)
6位 15.72 長田 一晟(2) 山梨(甲府南)
予選 1組
1位 53.21 堤 陸透(3) 東京(駒大)
2位 53.28 齋藤 匠(3) 神奈川(東海大相模)
3位 53.29 枝光 大樹(3) 神奈川(相洋)
4位 55.38 河野 晃久(3) 神奈川(逗子開成)
5位 55.78 齋藤 実(3) 千葉(日大習志野)
6位 56.01 森田 暖人(2) 千葉(市立船橋)
7位 59.55 清水 大翔(3) 山梨(甲府城西)
8位 59.98 長田 一晟(2) 山梨(甲府南)
予選 2組
1位 52.19 菊田 響生(3) 神奈川(法政二)
2位 53.60 織田 大輔(2) 東京(日大櫻丘)
3位 54.23 齊藤 奨真(3) 東京(東京)
4位 54.80 栃木 匠吾(2) 千葉(市立柏)
5位 55.26 松永 晴督(3) 山梨(甲府城西)
6位 55.36 八木澤 透(3) 千葉(市立船橋)
7位 56.59 青木 眞路(3) 千葉(西武台千葉)
8位 58.84 井本 健太郎(3) 山梨(巨摩)
予選 3組
1位 52.54 葛西 悠貴(3) 東京(国分寺)
2位 53.57 井原 波月(3) 神奈川(相模原弥栄)
3位 54.02 山岸 亮太(3) 東京(駒大)
4位 54.18 齋藤 幸昌(2) 千葉(八千代松陰)
5位 54.19 野間口 雅治(3) 神奈川(相模原中等)
6位 56.10 水越 櫂翔(3) 山梨(富士北稜)
7位 56.12 江田 一暁(3) 東京(芦花)
8位 57.73 平林 塁任(3) 山梨(巨摩)
決勝
1位 50.56 菊田 響生(3) 神奈川(法政二)
2位 51.17 葛西 悠貴(3) 東京(国分寺)
3位 51.54 齋藤 匠(3) 神奈川(東海大相模)
4位 51.95 堤 陸透(3) 東京(駒大)
5位 52.77 井原 波月(3) 神奈川(相模原弥栄)
6位 52.88 枝光 大樹(3) 神奈川(相洋)
7位 53.22 織田 大輔(2) 東京(日大櫻丘)
8位 55.24 山岸 亮太(3) 東京(駒大)
予選 1組
1位 9.18.21 向田 泰誠(3) 神奈川(三浦学苑)
2位 9.19.18 田島 空河(3) 東京(城西)
3位 9.20.10 松本 大輝(2) 千葉(八千代松陰)
4位 9.24.06 石井 崚雅(3) 東京(拓大一)
5位 9.24.89 西岡 裕喜(3) 神奈川(川崎市立橘)
6位 9.27.53 新居田 晴信(3) 千葉(市立船橋)
7位 9.35.78 與儀 敏也(2) 千葉(西武台千葉)
8位 9.36.21 高舘 友杜(2) 千葉(船橋東)
9位 10.03.98 芦澤 由都(2) 山梨(山梨学院)
10位 10.51.79 南澤 道大(3) 山梨(山梨学院)
11位 11.09.79 深澤 飛翔(3) 山梨(巨摩)
DNS 柳澤 悠(3) 東京(大東一)
予選 2組
1位 9.18.90 伊藤 悠ノ介(2) 千葉(八千代松陰)
2位 9.19.01 大森 聖允(3) 神奈川(横浜氷取沢)
3位 9.19.17 江藤 大輝(2) 東京(國學院久我山)
4位 9.19.21 谷﨑 然(2) 神奈川(川崎市立橘)
5位 9.19.75 栁澤 碧泉(3) 千葉(八千代松陰)
6位 9.20.93 米持 佑樹(3) 神奈川(三浦学苑)
7位 9.27.26 榎戸 勇哉(3) 東京(拓大一)
8位 9.42.91 名取 龍希(3) 山梨(笛吹)
9位 9.52.51 渡邊 航成(3) 神奈川(東海大相模)
10位 10.05.14 望月 大希(3) 東京(日野台)
11位 10.10.95 春日 伶太(1) 山梨(山梨学院)
12位 10.21.85 上小澤 柊吾(3) 山梨(富士北稜)
スタートリスト 決勝
松本 大輝(2) 千葉(八千代松陰)
榎戸 勇哉(3) 東京(拓大一)
田島 空河(3) 東京(城西)
向田 泰誠(3) 神奈川(三浦学苑)
栁澤 碧泉(3) 千葉(八千代松陰)
江藤 大輝(2) 東京(國學院久我山)
西岡 裕喜(3) 神奈川(川崎市立橘)
米持 佑樹(3) 神奈川(三浦学苑)
石井 崚雅(3) 東京(拓大一)
伊藤 悠ノ介(2) 千葉(八千代松陰)
谷﨑 然(2) 神奈川(川崎市立橘)
大森 聖允(3) 神奈川(横浜氷取沢)
決勝
1位 21.53.77 及川 集雅(2) 神奈川(保土ケ谷)
2位 21.58.19 井上 隼太朗(2) 東京(東京)
3位 22.04.19 小岩井 龍河(2) 神奈川(光明相模原)
4位 22.08.03 髙橋 幸翼(3) 千葉(成田)
5位 22.24.66 福井 迅(3) 東京(大成)
6位 22.44.58 増井 康大(3) 神奈川(光明相模原)
7位 22.50.57 松本 惇志(3) 千葉(君津)
8位 23.13.39 小泉 雄大(3) 神奈川(横浜翠嵐)
9位 23.38.78 堀 千秋(1) 東京(富士)
10位 23.52.31 米本 隆星(2) 千葉(佐倉東)
11位 24.03.30 土井 祐磨(3) 東京(大成)
12位 24.06.16 一木 建琉(2) 東京(武蔵野北)
13位 24.09.72 黒川 昊良(3) 千葉(流経大柏)
14位 24.24.05 柏木 創太(3) 神奈川(中大附属横浜)
15位 25.32.58 清水 慶吾(3) 山梨(吉田)
16位 26.58.55 原 樹(3) 山梨(甲府工)
17位 27.18.43 中村 真那斗(2) 山梨(富士北稜)
18位 27.39.28 伊藤 輪(3) 山梨(吉田)
19位 27.53.75 新島 煌大(2) 山梨(甲府南)
DSQ 万木 陸叶(3) 千葉(八千代松陰)
予選 1組
1位 40.76 市立柏
2位 40.84 東海大相模
3位 41.40 駒大
4位 41.60 桐蔭学園
5位 42.03 川崎市立橘
6位 42.31 山梨学院
7位 42.79 甲府南
DNF 東京学館
予選 2組
1位 40.47 明大中野
2位 40.54 東海大望洋
3位 41.08 姉崎
4位 41.19 相洋
5位 41.24 八王子
6位 41.26 日大
7位 42.34 駿台甲府
8位 43.45 吉田
予選 3組
1位 40.24 市立船橋
2位 40.37 城西
3位 40.87 明星学園
4位 41.33 板橋
5位 41.74 慶應
6位 41.92 千葉黎明
7位 43.01 甲府城西
DSQ 甲府工
決勝
1位 40.12 市立船橋
2位 40.41 明大中野
3位 40.44 東海大望洋
4位 40.49 東海大相模
5位 40.57 城西
6位 40.59 市立柏
7位 40.98 明星学園
8位 41.19 姉崎
予選 1組
1位 3.13.61 成田
2位 3.16.77 城東
3位 3.17.26 保土ケ谷
4位 3.19.45 明大八王子
5位 3.19.49 港北
6位 3.20.89 城西
7位 3.27.73 吉田
8位 3.28.97 巨摩
予選 2組
1位 3.16.92 市立船橋
2位 3.17.13 相洋
3位 3.17.77 東京
4位 3.18.54 東海大望洋
5位 3.20.26 相模原弥栄
6位 3.21.06 西武台千葉
7位 3.27.31 甲府城西
8位 3.27.99 駿台甲府
予選 3組
1位 3.14.40 法政二
2位 3.15.09 明大中野
3位 3.15.86 市立柏
4位 3.16.10 東海大相模
5位 3.16.48 東海大浦安
6位 3.22.43 東大和
7位 3.24.11 山梨学院
8位 3.29.82 富士北稜
スタートリスト 決勝
市立柏
東海大相模
明大中野
市立船橋
法政二
成田
相洋
城東
決勝
1位 2.04 清水 怜修(1) 東京(明星学園)
2位 2.04 谷垣 雄大(3) 東京(駒場)
3位 2.01 星 海成(1) 東京(板橋)
4位 1.98 小沢 優樹(2) 東京(八王子東)
5位 1.98 髙橋 海吏(3) 神奈川(座間)
6位 1.95 浅野 敦哉(3) 神奈川(旭丘)
6位 1.95 朝岡 光輝(2) 千葉(八千代松陰)
8位 1.90 岩澤 巧(3) 神奈川(湘南)
8位 1.90 原田 朗(3) 山梨(富士北稜)
8位 1.90 井倉 大凱(2) 神奈川(川崎市立橘)
8位 1.90 中谷 柊星(3) 千葉(八千代松陰)
12位 1.90 横山 陽斗(3) 神奈川(相模原弥栄)
13位 1.90 小野 悠介(3) 山梨(巨摩)
13位 1.90 大野 佑馬(3) 千葉(東京学館船橋)
13位 1.90 末森 蒼空(3) 千葉(船橋法典)
16位 1.85 石山 優陽(2) 神奈川(横浜清風)
16位 1.85 前田 拓夢(2) 山梨(山梨学院)
16位 1.85 向山 結音(3) 山梨(山梨学院)
19位 1.85 杉原 正真(3) 山梨(甲府城西)
20位 1.85 小野 稜河(3) 千葉(東京学館船橋)
20位 1.85 鈴木 拓翔(3) 千葉(東京学館船橋)
NM 浦尾 漣(3) 東京(片倉)
NM 平井 優汰(2) 山梨(甲府城西)
DNS 小山 裕成(3) 東京(板橋)
決勝
1位 5.03 鈴木 悠聖(3) 千葉(成田)
2位 4.80 小林 大翼(3) 東京(明星学園)
3位 4.80 皆川 旺佑(3) 千葉(日体大柏)
4位 4.40 松本 遥生(3) 神奈川(横浜清風)
4位 4.40 鍋本 諭志(3) 神奈川(法政二)
6位 4.30 加藤 佑弥(2) 神奈川(横浜清風)
7位 4.20 加瀬 孔太(3) 千葉(木更津総合)
7位 4.20 入交 隆太(2) 千葉(日体大柏)
7位 4.20 尾形 兜馬(1) 千葉(成田)
10位 4.00 岩間 翔琉(1) 東京(明星学園)
10位 4.00 町山 大輝(2) 東京(東京)
10位 4.00 山口 珠李(2) 神奈川(法政二)
10位 4.00 佐生 拓眞(3) 千葉(安房)
10位 4.00 和田 悠希(3) 東京(松が谷)
NM 河野 斗真(3) 山梨(巨摩)
NM 鶴田 大翔(2) 山梨(都留)
NM 片山 渉(2) 山梨(巨摩)
NM 福山 航大朗(3) 東京(富士)
NM 島田 知典(3) 山梨(甲府工)
NM 赤澤 啓太(3) 神奈川(横浜清風)
NM 東條 厚志(2) 山梨(甲府南)
NM 鈴木 源己(1) 東京(富士)
NM 望月 大椰(3) 山梨(甲府昭和)
DNS 佐藤 和音(2) 神奈川(川崎市立橘)
決勝
1位 7.59(4.1) 淡路 亮介(3) 神奈川(荏田)
2位 7.44(1.7) 宮坂 玲皇(3) 東京(岩倉)
3位 7.43(1.8) 武岡 世航(3) 千葉(市立船橋)
4位 7.35(1.8) 太田 倖陽(2) 山梨(吉田)
5位 7.31(3.0) 西村 友希(2) 山梨(都留)
6位 7.17(1.3) 岡野 陸(2) 千葉(松戸六実)
7位 7.15(2.6) 上河内 理来(3) 神奈川(法政二)
8位 7.12(4.3) 北浪 佑磨(3) 千葉(幕張総合)
9位 7.04(2.6) 西尾 優汰(2) 東京(東京)
10位 6.96(2.0) 篠田 浩己(3) 千葉(佐原)
11位 6.95(2.1) 加藤 凛(3) 神奈川(東海大相模)
12位 6.89(3.9) 藤原 多文(3) 東京(明大中野)
13位 6.86(2.4) 赤川 音(2) 神奈川(東海大相模)
14位 6.84(1.7) 阿部 穂高(3) 神奈川(日大藤沢)
15位 6.62(2.8) 小栗 昇大(3) 東京(城東)
16位 6.55(1.7) 橘川 拓哉(3) 千葉(市川)
17位 6.53(3.4) 中込 翔太(3) 山梨(巨摩)
18位 6.51(1.9) 加納 名流(3) 東京(専大附)
NM() 岩澤 巧(3) 神奈川(湘南)
NM() 坂田 有弥(3) 千葉(木更津総合)
DNS() 小林 昊己(2) 山梨(甲府工)
DNS() 小柳 光広(3) 山梨(甲府城西)
DNS() 菊地 康介(2) 東京(桜修館中等)
DNS() 佐野 陸翔(3) 山梨(駿台甲府)
スタートリスト 決勝
宮坂 玲皇(3) 東京(岩倉)
保坂 飛亜(2) 山梨(甲府城西)
武岡 世航(3) 千葉(市立船橋)
山本 悠樹(3) 千葉(船橋法典)
鈴木 大晴(1) 東京(文京)
雨宮 利享(1) 山梨(駿台甲府)
神﨑 琥太郎(3) 東京(明大中野)
大神田 秀人(3) 東京(足立新田)
宮崎 太郎(3) 山梨(山梨学院)
柴田 晃良(3) 東京(東京)
吹澤 英人(3) 神奈川(横浜栄)
赤川 音(2) 神奈川(東海大相模)
小栗 昇大(3) 東京(城東)
鈴木 尋翔(3) 千葉(我孫子)
小柳 光広(3) 山梨(甲府城西)
西村 友希(2) 山梨(都留)
太田 倖陽(2) 山梨(吉田)
田伏 兜真(1) 千葉(市立船橋)
栁澤 響喜(2) 神奈川(法政二)
青木 琉希弥(2) 千葉(成田)
阿部 穂高(3) 神奈川(日大藤沢)
山﨑 勇人(3) 千葉(市立船橋)
曾澤 塁(3) 神奈川(金沢総合)
羽咋 遼人(3) 神奈川(法政二)
決勝
1位 16.37 菅野 颯輝(3) 東京(東京)
2位 14.92 橋本 大輝(3) 神奈川(武相)
3位 14.85 成田 卓登(3) 神奈川(横浜清風)
4位 14.70 髙取 信太郎(2) 千葉(西武台千葉)
5位 14.49 松本 蒔人(3) 東京(東京)
6位 14.42 中込 笙太郎(3) 神奈川(法政二)
7位 14.18 小島 平(2) 神奈川(保土ケ谷)
8位 13.93 田中 凛(3) 千葉(市立松戸)
9位 13.68 福宮 佳潤(1) 東京(東京)
10位 13.67 築田 泰平(2) 東京(日大豊山)
11位 13.35 境 春睦(2) 東京(駒大)
12位 13.16 中山 朝陽(2) 千葉(西武台千葉)
13位 13.03 西澤 大海(3) 神奈川(保土ケ谷)
14位 13.02 阿部 翔和(2) 東京(駒場)
15位 12.65 北原 空(3) 山梨(青洲)
16位 12.62 棚田 康平(3) 神奈川(川和)
17位 12.28 福田 孝汰(3) 千葉(成田)
18位 12.27 花岡 航大(3) 千葉(東京学館)
19位 12.19 内藤 礼和(1) 千葉(東京学館船橋)
20位 11.47 深澤 誠也(3) 山梨(巨摩)
21位 11.05 諸星 奏良(1) 山梨(甲府東)
22位 10.86 土屋 天人(2) 山梨(甲府工)
23位 9.93 深澤 明生(2) 山梨(巨摩)
24位 9.86 飯野 泰史(2) 山梨(北杜)
スタートリスト 決勝
土屋 天人(2) 山梨(甲府工)
林 成海(2) 千葉(小見川)
中込 笙太郎(3) 神奈川(法政二)
阿部 翔和(2) 東京(駒場)
北原 空(3) 山梨(青洲)
鈴木 駿星(3) 千葉(長生)
成田 卓登(3) 神奈川(横浜清風)
大畑 輝宙(3) 東京(ウェルネス)
石田 琉晟(3) 千葉(千城台)
山田 陸翔(3) 神奈川(保土ケ谷)
小野 聖哉(2) 山梨(駿台甲府)
三浦 正人(1) 東京(保善)
名内 晴人(3) 千葉(市立銚子)
菅野 颯輝(3) 東京(東京)
諸星 奏良(1) 山梨(甲府東)
小島 平(2) 神奈川(保土ケ谷)
大江 陽斗(3) 千葉(東京学館)
西澤 大海(3) 神奈川(保土ケ谷)
北 翔太(2) 東京(保善)
泉谷 知貴(3) 神奈川(相模原弥栄)
原田 颯輔(2) 東京(東京)
川住 柚樹(1) 山梨(身延)
花岡 航大(3) 千葉(東京学館)
宮下 玲央(3) 山梨(都留)
決勝
1位 63.12 鈴木 駿星(3) 千葉(長生)
2位 61.22 米倉 伸之助(3) 千葉(成東)
3位 58.77 野口 力(3) 神奈川(小田原城北工)
4位 57.22 早川 壮一郎(3) 東京(保善)
5位 54.41 北 翔太(2) 東京(保善)
6位 49.64 吉村 空(2) 神奈川(小田原城北工)
7位 49.56 入江 悠河(3) 千葉(木更津総合)
8位 47.52 大江 陽斗(3) 千葉(東京学館)
9位 46.47 嶋田 好希(2) 神奈川(平塚学園)
10位 45.75 内藤 聡(3) 神奈川(小田原城北工)
11位 45.17 御園生 大輝(3) 千葉(長生)
12位 44.85 田口 稜哉(3) 神奈川(川崎工科)
13位 44.83 長瀬 稔生(3) 千葉(東海大浦安)
14位 44.68 宮田 渉平(3) 東京(穎明館)
15位 43.28 戸倉 涼輔(3) 東京(光丘)
16位 41.73 菊地 彰光(1) 東京(東京)
17位 41.56 渡部 大和(3) 山梨(身延)
18位 40.86 津田 啓志郎(2) 東京(東京)
19位 36.87 小林 怜依(3) 山梨(富士北稜)
20位 33.88 有賀 琉哉(1) 山梨(身延)
21位 33.78 大芝 栄人(2) 山梨(韮崎工)
22位 33.41 早川 歩舞(2) 山梨(日川)
23位 32.78 井上 榊(3) 山梨(身延)
NM 山敷 龍太郎(3) 神奈川(平塚学園)
決勝
1位 60.43 福田 樹人(3) 神奈川(川崎市立橘)
2位 59.79 菅野 颯輝(3) 東京(東京)
3位 59.72 小原 悠起斗(3) 千葉(安房拓心)
4位 59.08 山敷 龍太郎(3) 神奈川(平塚学園)
5位 59.08 佐々木 瑛太(3) 東京(国立)
6位 57.85 井上 数麻(3) 神奈川(西湘)
7位 57.59 新井 崇太(3) 神奈川(住吉)
8位 56.31 佐々木 兼晟(3) 神奈川(元石川)
9位 54.15 増田 健人(3) 東京(片倉)
10位 53.25 宮下 輝一(2) 千葉(市立船橋)
11位 53.20 髙取 信太郎(2) 千葉(西武台千葉)
12位 51.81 菊池 琉一(3) 千葉(木更津総合)
13位 51.74 小西 湧太郎(3) 東京(日大櫻丘)
14位 51.60 岡田 拓真(3) 神奈川(横須賀学院)
15位 51.31 田中 秀朋(3) 千葉(安房)
16位 51.28 伊藤 太希(3) 東京(東京)
17位 48.59 ボンゴーラン ジョセフ瑛(2) 東京(堀越)
18位 48.58 浮谷 泰斗(3) 千葉(犢橋)
19位 44.76 依田 大輝(2) 山梨(身延)
20位 43.13 東垣外 廉(3) 山梨(身延)
21位 43.10 望月 陽留(3) 山梨(甲府工)
22位 40.94 阿南 悠希(2) 山梨(都留興譲館)
23位 39.00 深澤 誠也(3) 山梨(巨摩)
DNS 北原 空(3) 山梨(青洲)
決勝
1位 5768 宮下 輝一(2) 千葉(市立船橋)
2位 5490 手島 敬汰(2) 東京(東京)
3位 5351 小山 裕成(3) 東京(板橋)
4位 5292 田中 元人(3) 神奈川(川崎市立橘)
5位 5257 鵜澤 光佑(3) 千葉(東京学館船橋)
6位 5172 渡部 瑞己(3) 神奈川(湘南)
7位 5082 石橋 汰悠(3) 神奈川(藤沢清流)
8位 5080 座間 信之介(2) 神奈川(川崎市立橘)
9位 5075 中根 悠斗(2) 東京(八王子)
10位 5017 内山 潤太(2) 東京(東京)
11位 4922 檜垣 光佑(1) 千葉(市立船橋)
12位 3996 足達 龍也(3) 山梨(甲府城西)
13位 3498 清水 碧(3) 山梨(北杜)
14位 3107 深澤 颯太(3) 山梨(巨摩)
15位 2590 工藤 ガブリエル(3) 山梨(駿台甲府)
DNS 岡野 陸(2) 千葉(松戸六実)
予選 1組 (0.3)
1位 12.21 オビアコ慈那 イフォーマ(3) 千葉(市立柏)
2位 12.21 對馬 マリアム(2) 神奈川(荏田)
3位 12.33 亀山 美南(3) 千葉(市立船橋)
4位 12.40 松田 冴(2) 東京(慶應女)
5位 12.48 前田 千英(2) 千葉(長生)
6位 13.07 佐野 愛実(2) 山梨(甲府南)
予選 2組 (-2.1)
1位 11.93 ロス 瑚花アディア(3) 東京(城西)
2位 12.36 カン高橋 アディーナ(3) 神奈川(東海大相模)
3位 12.43 中村 優月(3) 千葉(磯辺)
4位 12.50 官野 瑠生(3) 神奈川(港北)
5位 12.59 奥村 陽(3) 山梨(山梨学院)
6位 13.30 芦澤 美玖(1) 山梨(駿台甲府)
予選 3組 (-0.5)
1位 12.26 杉本 心結(3) 千葉(市立船橋)
2位 12.30 ケリー 瑛梨花(2) 東京(東京)
3位 12.36 望月 美希(1) 神奈川(東海大相模)
4位 12.41 藤井 南月子(3) 東京(友学園女)
5位 12.49 橋本 天青大(3) 東京(城西)
6位 13.39 武井 美來(2) 山梨(甲府城西)
予選 4組 (-0.5)
1位 12.44 上嶋 美夕(2) 山梨(甲府南)
2位 12.55 伊藤 優亜(1) 千葉(市立船橋)
3位 12.57 川口 穂乃夏(3) 神奈川(相洋)
4位 12.58 星澤 綾音(1) 神奈川(小田原)
5位 12.79 小方 愛紗(3) 東京(武蔵野)
6位 12.94 村山 陽菜(2) 山梨(駿台甲府)
準決勝 1組 (0.6)
1位 11.98 杉本 心結(3) 千葉(市立船橋)
2位 12.05 カン高橋 アディーナ(3) 神奈川(東海大相模)
3位 12.11 オビアコ慈那 イフォーマ(3) 千葉(市立柏)
4位 12.15 ケリー 瑛梨花(2) 東京(東京)
5位 12.27 橋本 天青大(3) 東京(城西)
6位 12.31 中村 優月(3) 千葉(磯辺)
7位 12.32 藤井 南月子(3) 東京(友学園女)
8位 12.34 川口 穂乃夏(3) 神奈川(相洋)
準決勝 2組 (-0.7)
1位 11.67 ロス 瑚花アディア(3) 東京(城西)
2位 12.15 對馬 マリアム(2) 神奈川(荏田)
3位 12.20 望月 美希(1) 神奈川(東海大相模)
4位 12.28 亀山 美南(3) 千葉(市立船橋)
5位 12.30 上嶋 美夕(2) 山梨(甲府南)
6位 12.33 伊藤 優亜(1) 千葉(市立船橋)
7位 12.38 松田 冴(2) 東京(慶應女)
8位 12.49 前田 千英(2) 千葉(長生)
決勝 (-2.6)
1位 11.77 ロス 瑚花アディア(3) 東京(城西)
2位 12.02 杉本 心結(3) 千葉(市立船橋)
3位 12.20 カン高橋 アディーナ(3) 神奈川(東海大相模)
4位 12.30 オビアコ慈那 イフォーマ(3) 千葉(市立柏)
5位 12.31 望月 美希(1) 神奈川(東海大相模)
6位 12.34 對馬 マリアム(2) 神奈川(荏田)
7位 12.36 ケリー 瑛梨花(2) 東京(東京)
8位 12.39 亀山 美南(3) 千葉(市立船橋)
予選 1組 (-0.5)
1位 24.18 バログン ハル(1) 千葉(市川)
2位 24.85 亀山 美南(3) 千葉(市立船橋)
3位 25.26 松田 冴(2) 東京(慶應女)
4位 25.32 越永 詩衣梨(3) 東京(東京)
5位 25.46 渋谷 仁瑚(2) 神奈川(港北)
6位 25.89 上嶋 美夕(2) 山梨(甲府南)
7位 26.65 芦澤 美玖(1) 山梨(駿台甲府)
DNS 川口 穂乃夏(3) 神奈川(相洋)
予選 2組 (-1.2)
1位 24.46 ロス 瑚花アディア(3) 東京(城西)
2位 25.08 内藤 美紗(1) 千葉(市立柏)
3位 25.17 磯野 美莉(3) 千葉(東海大望洋)
4位 25.20 對馬 マリアム(2) 神奈川(荏田)
5位 25.59 川原 夕和(3) 千葉(市立松戸)
6位 25.60 カン高橋 アディーナ(3) 神奈川(東海大相模)
7位 26.50 村山 陽菜(2) 山梨(駿台甲府)
8位 26.59 奥村 陽(3) 山梨(山梨学院)
予選 3組 (-0.8)
1位 24.99 杉本 心結(3) 千葉(市立船橋)
2位 25.17 ヌワエメ グレース(3) 東京(城西)
3位 25.34 山部 愛心(3) 神奈川(相洋)
4位 25.38 熊谷 恋(3) 神奈川(日大藤沢)
5位 25.41 ケリー 瑛梨花(2) 東京(東京)
6位 25.55 豊島 妃菜(3) 東京(駒大)
7位 26.21 中村 陽莉(3) 山梨(駿台甲府)
8位 27.01 佐野 愛実(2) 山梨(甲府南)
決勝 (-2.8)
1位 24.10 バログン ハル(1) 千葉(市川)
1位 24.10 ロス 瑚花アディア(3) 東京(城西)
3位 24.46 杉本 心結(3) 千葉(市立船橋)
4位 24.96 亀山 美南(3) 千葉(市立船橋)
5位 25.08 内藤 美紗(1) 千葉(市立柏)
6位 25.15 磯野 美莉(3) 千葉(東海大望洋)
7位 25.16 對馬 マリアム(2) 神奈川(荏田)
8位 25.35 ヌワエメ グレース(3) 東京(城西)
予選 1組
1位 56.40 ヌワエメ グレース(3) 東京(城西)
2位 56.85 坂本 渚咲(3) 千葉(西武台千葉)
3位 56.91 木村 美紅(2) 千葉(幕張総合)
4位 57.20 塩谷 香菜(2) 神奈川(相洋)
5位 57.29 越永 詩衣梨(3) 東京(東京)
6位 58.29 福貝 紗良(3) 千葉(八千代)
7位 59.64 新井 凜花(1) 山梨(東海大甲府)
8位 1.02.62 岩間 彩芽(3) 山梨(駿台甲府)
予選 2組
1位 57.00 佐々木 暖和(2) 神奈川(横浜清風)
2位 57.31 畑 和希(3) 神奈川(相洋)
3位 57.64 遠藤 千佳(3) 東京(文京)
4位 57.68 渋谷 仁瑚(2) 神奈川(港北)
5位 57.92 前田 巴那(3) 千葉(佐倉)
6位 59.42 中村 陽莉(3) 山梨(駿台甲府)
DNS 平井 夏姫(2) 山梨(都留興譲館)
DNS 片山 こころ(3) 山梨(巨摩)
予選 3組
1位 56.70 熊谷 恋(3) 神奈川(日大藤沢)
2位 56.78 富田 絢華(2) 神奈川(相洋)
3位 57.17 福西 和香子(3) 東京(八王子)
4位 57.63 川上 詩織(3) 千葉(東海大望洋)
5位 57.90 山﨑 晏奈(3) 千葉(八千代松陰)
6位 58.67 西台 空奈(1) 東京(かえつ有明)
7位 1.00.31 猪又 美幸(2) 東京(東京)
8位 1.00.53 柳谷 百音(2) 山梨(駿台甲府)
決勝
1位 56.71 ヌワエメ グレース(3) 東京(城西)
2位 56.84 富田 絢華(2) 神奈川(相洋)
3位 56.86 熊谷 恋(3) 神奈川(日大藤沢)
4位 56.90 佐々木 暖和(2) 神奈川(横浜清風)
5位 57.22 坂本 渚咲(3) 千葉(西武台千葉)
6位 57.93 福西 和香子(3) 東京(八王子)
7位 58.21 畑 和希(3) 神奈川(相洋)
8位 58.42 木村 美紅(2) 千葉(幕張総合)
予選 1組
1位 2.14.69 岡﨑 萌々(2) 神奈川(中大附属横浜)
2位 2.14.73 畑 和希(3) 神奈川(相洋)
3位 2.15.25 砂田 百葉(3) 千葉(八千代)
4位 2.15.52 中村 桜雪(3) 東京(八王子)
5位 2.19.27 大塚 あかり(3) 東京(順天)
6位 2.21.50 川田 ななみ(2) 千葉(流経大柏)
7位 2.22.37 島村 唯那(3) 山梨(甲府南)
DNS 持田 美陽(1) 山梨(山梨学院)
予選 2組
1位 2.12.55 戸澤 瑠南(1) 山梨(山梨学院)
2位 2.13.00 丸山 あおい(3) 神奈川(川崎市立橘)
3位 2.13.32 井上 穂奏(1) 神奈川(東海大相模)
4位 2.13.80 宮野原 叶芽(2) 千葉(市立柏)
5位 2.15.99 髙橋 日和梨(3) 千葉(千葉東)
6位 2.16.14 新井 凜花(1) 山梨(東海大甲府)
7位 2.17.90 奥田 莉乃(1) 東京(順天)
8位 2.23.73 遠藤 華(2) 山梨(韮崎)
予選 3組
1位 2.15.00 田村 遥香(3) 神奈川(法政二)
2位 2.15.24 松尾 咲希(3) 神奈川(横浜南)
3位 2.15.60 奥脇 咲和(2) 東京(白梅学園)
4位 2.16.72 大圖 希々(3) 千葉(渋谷学園幕張)
5位 2.17.04 根本 心海(1) 東京(東大附中等)
6位 2.18.82 中島 心咲(3) 千葉(市立船橋)
7位 2.19.27 田辺 有彩(1) 東京(順天)
8位 2.23.93 平井 夏姫(2) 山梨(都留興譲館)
決勝
1位 2.11.80 田村 遥香(3) 神奈川(法政二)
2位 2.12.68 戸澤 瑠南(1) 山梨(山梨学院)
3位 2.12.86 井上 穂奏(1) 神奈川(東海大相模)
4位 2.13.49 畑 和希(3) 神奈川(相洋)
5位 2.13.62 丸山 あおい(3) 神奈川(川崎市立橘)
6位 2.13.66 宮野原 叶芽(2) 千葉(市立柏)
7位 2.13.72 松尾 咲希(3) 神奈川(横浜南)
8位 2.14.93 岡﨑 萌々(2) 神奈川(中大附属横浜)
予選 1組
1位 4.36.56 井上 穂奏(1) 神奈川(東海大相模)
2位 4.36.86 村瀬 音々羽(3) 神奈川(川崎市立橘)
3位 4.37.10 横山 桃花(2) 千葉(市立船橋)
4位 4.37.63 天羽 海乃(1) 千葉(市立船橋)
5位 4.39.03 西田 未羽(3) 千葉(柏南)
6位 4.41.30 中島 想(3) 山梨(韮崎)
7位 4.41.85 宮野原 叶芽(2) 千葉(市立柏)
8位 4.50.24 シャロン ムワンティ(2) 山梨(山梨学院)
9位 4.50.35 渡辺 優衣(2) 東京(順天)
10位 4.50.50 村川 伊織(3) 東京(城西)
11位 5.01.76 山本 小雪(1) 山梨(韮崎)
12位 5.09.55 大久保 凛乃(3) 山梨(笛吹)
予選 2組
1位 4.31.38 アカイ メアリー(1) 神奈川(白鵬女)
2位 4.31.98 丸山 あおい(3) 神奈川(川崎市立橘)
3位 4.32.73 田村 遥香(3) 神奈川(法政二)
4位 4.32.81 中尾 夕菜(3) 東京(駒大)
5位 4.32.91 岡﨑 萌々(2) 神奈川(中大附属横浜)
6位 4.33.06 藤重 桃子(2) 千葉(市立船橋)
7位 4.33.99 臼井 瑠花(3) 東京(上水)
8位 4.39.99 戸澤 瑠南(1) 山梨(山梨学院)
9位 4.40.72 熊倉 花萌(3) 東京(早稲田実)
10位 4.44.03 中村 奈々子(1) 東京(順天)
11位 5.09.10 井上 智多(3) 千葉(国分)
DNS 奈良村 小町(1) 山梨(韮崎)
決勝
1位 4.24.81 田村 遥香(3) 神奈川(法政二)
2位 4.26.12 村瀬 音々羽(3) 神奈川(川崎市立橘)
3位 4.26.33 井上 穂奏(1) 神奈川(東海大相模)
4位 4.26.59 アカイ メアリー(1) 神奈川(白鵬女)
5位 4.28.41 丸山 あおい(3) 神奈川(川崎市立橘)
6位 4.28.64 岡﨑 萌々(2) 神奈川(中大附属横浜)
7位 4.28.68 藤重 桃子(2) 千葉(市立船橋)
8位 4.34.56 西田 未羽(3) 千葉(柏南)
9位 4.39.17 横山 桃花(2) 千葉(市立船橋)
10位 4.42.09 天羽 海乃(1) 千葉(市立船橋)
11位 4.44.41 中尾 夕菜(3) 東京(駒大)
12位 4.45.27 臼井 瑠花(3) 東京(上水)
決勝
1位 8.57.66 ジェシンタ ニョカビ(3) 神奈川(白鵬女)
2位 9.36.59 臼井 瑠花(3) 東京(上水)
3位 9.38.98 勝呂 遥香(3) 神奈川(白鵬女)
4位 9.41.62 野口 麻衣子(3) 東京(駒大)
5位 9.41.72 横山 桃花(2) 千葉(市立船橋)
6位 9.42.86 福田 佳奈(3) 神奈川(川崎市立橘)
7位 9.43.07 鎌田 煌花(3) 神奈川(法政二)
8位 9.50.79 菅野 こころ(3) 神奈川(東海大相模)
9位 9.54.24 伊藤 心音(2) 千葉(八千代松陰)
10位 9.57.55 大木 心夏(2) 東京(明星)
11位 9.57.80 中村 奈々子(1) 東京(順天)
12位 10.03.35 伊東 輝恵(2) 神奈川(川崎市立橘)
13位 10.05.50 岩畑 栞奈(3) 千葉(日体大柏)
14位 10.08.44 坂元 唯花(2) 山梨(山梨学院)
15位 10.11.08 松井 優那(3) 東京(駒大)
16位 10.11.61 中島 想(3) 山梨(韮崎)
17位 10.12.36 新明 樹里花(2) 千葉(市立柏)
18位 10.12.51 石黒 未波(1) 東京(東大附中等)
19位 10.16.44 西田 未羽(3) 千葉(柏南)
20位 10.28.32 横倉 つぼみ(1) 山梨(山梨学院)
21位 10.58.08 武藤 花(1) 山梨(甲府南)
22位 11.15.78 大久保 凛乃(3) 山梨(笛吹)
DNS 酒井 望叶(2) 千葉(成田)
DNS 奈良村 小町(1) 山梨(韮崎)
予選 1組 (-0.0)
1位 14.24 髙橋 結愛(2) 千葉(市立船橋)
2位 14.39 日高 彩葉(3) 東京(城西)
3位 14.86 廣田 ひかり(1) 東京(東京)
4位 14.89 山田 優那(3) 神奈川(法政二)
5位 15.51 妻木 恵恋(3) 山梨(甲府城西)
DNS 中嶋 乃愛(2) 山梨(巨摩)
予選 2組 (1.0)
1位 14.18 畑 優希(3) 神奈川(相洋)
2位 14.42 田中 美優(3) 東京(駒大)
3位 14.75 多田 藍璃(2) 千葉(市立船橋)
4位 14.88 明石 侑奈(3) 東京(東京)
5位 15.04 髙橋 燦衣(2) 神奈川(荏田)
6位 18.05 三澤 怜奈(1) 山梨(甲府城西)
予選 3組 (-0.1)
1位 13.88 仮屋 愛優(3) 東京(東京)
2位 14.27 高田 千愛(3) 千葉(市立柏)
3位 14.57 手塚 なみ(3) 千葉(流山南)
4位 14.70 三井 心(2) 東京(駒大)
5位 15.53 兒玉 美結(2) 神奈川(法政二)
6位 16.91 山口 由乃(3) 山梨(都留興譲館)
予選 4組 (0.2)
1位 14.21 江口 美玲(1) 神奈川(東海大相模)
2位 14.44 坂田 涼音(2) 千葉(渋谷学園幕張)
3位 14.74 伊藤 遥香(3) 千葉(市立船橋)
4位 15.01 安部 優乃(3) 神奈川(法政二)
5位 15.45 武井 美來(2) 山梨(甲府城西)
DNS 佐野 結菜(2) 山梨(青洲)
準決勝 1組 (-0.8)
1位 14.16 畑 優希(3) 神奈川(相洋)
2位 14.18 日高 彩葉(3) 東京(城西)
3位 14.30 江口 美玲(1) 神奈川(東海大相模)
4位 14.61 伊藤 遥香(3) 千葉(市立船橋)
5位 14.75 多田 藍璃(2) 千葉(市立船橋)
6位 14.75 明石 侑奈(3) 東京(東京)
7位 14.89 山田 優那(3) 神奈川(法政二)
DNS 田中 美優(3) 東京(駒大)
準決勝 2組 (-1.2)
1位 14.07 仮屋 愛優(3) 東京(東京)
2位 14.20 髙橋 結愛(2) 千葉(市立船橋)
3位 14.27 高田 千愛(3) 千葉(市立柏)
4位 14.29 坂田 涼音(2) 千葉(渋谷学園幕張)
5位 14.58 手塚 なみ(3) 千葉(流山南)
6位 14.91 安部 優乃(3) 神奈川(法政二)
7位 15.04 廣田 ひかり(1) 東京(東京)
DNS 三井 心(2) 東京(駒大)
スタートリスト 決勝
坂田 涼音(2) 千葉(渋谷学園幕張)
江口 美玲(1) 神奈川(東海大相模)
髙橋 結愛(2) 千葉(市立船橋)
日高 彩葉(3) 東京(城西)
畑 優希(3) 神奈川(相洋)
仮屋 愛優(3) 東京(東京)
高田 千愛(3) 千葉(市立柏)
伊藤 遥香(3) 千葉(市立船橋)
予選 1組
1位 1.01.64 加藤 充悟(3) 千葉(成田)
2位 1.01.80 田中 美優(3) 東京(駒大)
3位 1.01.92 伊藤 麻紗(3) 千葉(市立船橋)
4位 1.03.98 松尾 茄南(3) 神奈川(法政二)
5位 1.04.85 久木井 由奈(3) 千葉(野田中央)
6位 1.11.44 野澤 亜矢(3) 山梨(甲府南)
DSQ 藤森 玲音(3) 山梨(韮崎)
DSQ 日高 彩葉(3) 東京(城西)
予選 2組
1位 1.01.32 平本 亜実(3) 神奈川(法政二)
2位 1.01.88 山﨑 ジェイアヤ(3) 東京(日本工大駒場)
3位 1.02.02 塩谷 香菜(2) 神奈川(相洋)
4位 1.03.08 田中 愛莉(3) 千葉(長生)
5位 1.03.77 多田 藍璃(2) 千葉(市立船橋)
6位 1.03.91 三浦 千尋(2) 東京(駒大)
7位 1.11.20 山口 由乃(3) 山梨(都留興譲館)
DNS 中嶋 乃愛(2) 山梨(巨摩)
予選 3組
1位 1.00.75 畑 優希(3) 神奈川(相洋)
2位 1.01.31 村松 瑠奈(3) 東京(八王子)
3位 1.02.02 豊島 妃菜(3) 東京(駒大)
4位 1.03.29 堀江 杏樹(3) 神奈川(川崎市立橘)
5位 1.03.52 湯本 悠佳(3) 神奈川(金沢総合)
6位 1.05.36 戸田 莉緒(2) 千葉(柏南)
7位 1.06.34 柳谷 百音(2) 山梨(駿台甲府)
8位 1.13.58 手塚 茉凛(3) 山梨(甲府昭和)
決勝
1位 59.78 加藤 充悟(3) 千葉(成田)
2位 1.00.33 豊島 妃菜(3) 東京(駒大)
3位 1.00.40 畑 優希(3) 神奈川(相洋)
4位 1.00.41 平本 亜実(3) 神奈川(法政二)
5位 1.01.01 田中 美優(3) 東京(駒大)
6位 1.01.13 山﨑 ジェイアヤ(3) 東京(日本工大駒場)
7位 1.01.20 伊藤 麻紗(3) 千葉(市立船橋)
8位 1.01.26 村松 瑠奈(3) 東京(八王子)
決勝
1位 24.43.75 早川 愛花(3) 東京(錦城)
2位 25.14.91 山田 凜依奈(3) 神奈川(大和)
3位 26.06.72 望月 玲(3) 山梨(身延)
4位 26.11.64 内藤 瑠菜(3) 神奈川(相模原中等)
5位 27.22.40 松村 和音(3) 神奈川(中大附属横浜)
6位 27.56.66 吉﨑 莉子(3) 東京(大成)
7位 28.49.36 藤澤 美空(3) 東京(大成)
8位 29.28.59 池田 優(3) 神奈川(横浜国際)
9位 29.44.75 本藤 椰子(3) 千葉(敬愛学園)
10位 29.54.68 上田 彩音(2) 東京(松が谷)
11位 29.54.91 鈴木 玲菜(2) 千葉(敬愛学園)
12位 30.22.28 佐川 深愛(2) 神奈川(保土ケ谷)
13位 30.39.23 中澤 暖乃(3) 山梨(甲府西)
14位 30.47.34 鈴木 七奈子(3) 千葉(日体大柏)
15位 30.54.38 宇部 このみ(3) 千葉(千葉敬愛)
16位 31.00.58 植村 陽菜(3) 山梨(駿台甲府)
17位 31.03.49 梅本 遥加(3) 東京(武蔵野北)
18位 32.02.67 渡邉 美心(2) 山梨(富士北稜)
19位 35.25.41 佐々木 麗(1) 山梨(身延)
DSQ 大西 穂乃香(3) 千葉(成田)
予選 1組
1位 市立船橋
2位 46.64 市立柏
3位 47.53 成田
4位 47.80 荏田
5位 48.12 港北
6位 48.70 市ケ尾
7位 49.01 駿台甲府
8位 52.16 山梨学院
予選 2組
1位 46.88 東海大相模
2位 46.99 東京
3位 47.81 八王子
4位 47.90 駒大
5位 48.27 東海大望洋
6位 49.17 甲府南
7位 49.31 日本工大駒場
8位 53.27 韮崎
予選 3組
1位 城西
2位 46.97 相洋
3位 47.65 西武台千葉
4位 47.79 川崎市立橘
5位 48.09 千葉黎明
6位 49.99 日大櫻丘
7位 50.20 都留興譲館
8位 51.48 巨摩
決勝
1位 45.77 城西
2位 46.27 市立柏
3位 46.62 東京
4位 46.75 東海大相模
5位 46.81 相洋
6位 47.55 市立船橋
7位 47.59 西武台千葉
8位 47.74 成田
予選 1組
1位 3.47.41 相洋
2位 3.52.95 成田
3位 3.53.02 市立柏
4位 3.56.74 文京
5位 3.57.78 港北
6位 4.00.61 駿台甲府
7位 4.06.33 城東
8位 4.19.95 身延
予選 2組
1位 3.52.07 駒大
2位 3.52.24 法政二
3位 3.54.72 東京
4位 3.55.68 八千代
5位 3.59.51 川崎市立橘
6位 4.00.55 西武台千葉
7位 4.16.69 甲府南
8位 4.26.62 韮崎
予選 3組
1位 3.51.04 市立船橋
2位 3.52.28 東海大相模
3位 3.53.47 東海大望洋
4位 3.53.81 八王子
5位 3.58.15 日本工大駒場
6位 3.58.19 横浜清風
DNS 都留興譲館
DNS 巨摩
スタートリスト タイムレース 1組
東海大望洋
法政二
相洋
東海大相模
東京
スタートリスト タイムレース 2組
成田
駒大
市立船橋
市立柏
決勝
1位 1.70 手島 花奈(3) 東京(明星学園)
2位 1.67 鴨田 るな(1) 神奈川(東海大相模)
3位 1.67 中村 菜結(3) 神奈川(法政二)
4位 1.64 西村 宥乃(3) 神奈川(法政二)
5位 1.64 大宮 慧和(1) 千葉(八千代松陰)
6位 1.64 ガードナ レイチェル麻由(2) 神奈川(法政二)
7位 1.64 半田 瑞姫(3) 神奈川(川崎市立橘)
8位 1.61 倉田 心夏(2) 千葉(八千代松陰)
9位 1.61 千葉 玲奈(3) 東京(明星学園)
10位 1.61 片山 こころ(3) 山梨(巨摩)
11位 1.58 及川 萌衣(1) 神奈川(川崎市立橘)
12位 1.58 佐藤 央夢(2) 千葉(東京学館)
13位 1.55 佐藤 琳音(2) 東京(東海大菅生)
13位 1.55 斧田 彩希(2) 東京(明大八王子)
15位 1.55 山岸 冴英子(3) 東京(明大八王子)
15位 1.55 井手本 麻央(1) 千葉(成田)
17位 1.50 芝本 璃音(2) 東京(錦城)
18位 1.50 磯邊 侑里(2) 山梨(身延)
18位 1.50 濤川 あのん(3) 千葉(成田)
20位 1.50 小宮山 姫華(1) 山梨(甲府南)
20位 1.50 飯室 佳暖(1) 山梨(甲府城西)
NM 飯島 夢羽(3) 山梨(山梨)
NM 若林 舞優(3) 千葉(和洋国府台女)
NM 廣瀬 理央菜(2) 山梨(山梨学院)
決勝
1位 3.70 加藤 優空(3) 東京(明星学園)
2位 3.70 鶴田 瑛梨奈(2) 神奈川(横浜清風)
3位 3.50 宮崎 芳花(2) 神奈川(川崎市立橘)
4位 3.50 齊藤 佳子(3) 千葉(日体大柏)
5位 3.40 林 千尋(2) 千葉(成田)
6位 3.40 後藤 穂乃禾(2) 東京(松が谷)
7位 3.30 松下 仁美(2) 千葉(日体大柏)
8位 3.20 鈴木 舞香(3) 東京(富士)
9位 3.00 髙橋 菜波(1) 千葉(安房)
10位 3.00 中村 夢吹(2) 山梨(巨摩)
11位 3.00 前田 亜美(3) 東京(東京)
12位 2.80 山﨑 幸里(2) 神奈川(法政二)
12位 2.80 高橋 朱音(3) 神奈川(川崎市立橘)
14位 2.60 中嶋 乃愛(2) 山梨(巨摩)
15位 2.60 清水 遥菜(3) 山梨(巨摩)
NM 荻 亜祐美(1) 山梨(甲府南)
決勝
1位 6.12(0.8) 近藤 いおん(3) 東京(城西)
2位 5.86(-0.6) 土屋 美潤(3) 千葉(成田)
3位 5.80(1.0) 飯島 香撫(3) 千葉(市立船橋)
4位 5.74(0.1) 川端 梨聖(1) 東京(東京)
5位 5.66(0.5) 林 実和(2) 千葉(八千代松陰)
6位 5.64(0.1) トレウバエフ ミレーナ(3) 東京(芦花)
7位 5.50(0.8) 近藤 亜香里(2) 東京(国分寺)
8位 5.45(-0.3) 笠野 心結(3) 千葉(八千代)
9位 5.44(0.0) 佐藤 綾奈(3) 神奈川(金沢総合)
10位 5.43(1.3) 三井 葉乃音(2) 山梨(甲府南)
11位 5.40(0.4) 真野 友芭(3) 東京(八王子)
12位 5.38(1.0) 松永 詩織(3) 神奈川(小田原)
13位 5.30(1.4) 平野 美帆(1) 千葉(成東)
14位 5.26(0.6) 関根 優花(2) 千葉(市立船橋)
15位 5.25(0.1) 加藤 菜々(3) 神奈川(湘南)
16位 5.14(0.2) 大平 知香(3) 神奈川(法政二)
17位 5.08(1.4) 加藤 桃花(3) 山梨(都留興譲館)
18位 5.03(0.2) 村松 璃音(2) 山梨(甲府東)
19位 5.00(-0.5) 齊藤 葵(1) 神奈川(川和)
20位 4.99(0.6) 後藤 千里(2) 神奈川(多摩)
21位 4.78(1.0) 小池 彩葉(2) 山梨(巨摩)
22位 4.73(1.2) 樋川 奏映(3) 山梨(甲府東)
DNS() 山田 南(3) 東京(東海大高輪台)
DNS() 平山 果歩(3) 山梨(甲府南)
決勝
1位 12.86 村田 優光(3) 神奈川(東海大相模)
2位 12.13 早乙女 美月(2) 神奈川(川崎市立橘)
3位 11.90 島田 浬(3) 千葉(昭和学院)
4位 11.85 伊藤 日菜子(3) 東京(東京)
5位 11.74 田中 実生(1) 千葉(東京学館船橋)
6位 11.44 大竹 莉美子(3) 東京(東京)
7位 11.41 松本 実咲(3) 東京(武蔵野)
8位 11.04 福澤 美空(1) 東京(東京)
9位 10.97 黛 香帆(3) 東京(三田国際学園)
10位 10.91 福士 諒(1) 東京(松が谷)
11位 10.69 望月 美来(2) 山梨(身延)
12位 10.68 熊倉 なな(3) 千葉(佐倉東)
13位 10.34 勝俣 ひなた(3) 千葉(佐原白楊)
14位 10.24 畑山 夏凜(3) 神奈川(相模原弥栄)
15位 10.18 奥 りらら(1) 千葉(西武台千葉)
16位 9.92 野口 利菜子(3) 千葉(船橋法典)
17位 9.64 河野 心優(3) 神奈川(法政二)
18位 9.49 飯島 夏音(2) 神奈川(三浦学苑)
19位 8.98 池田 凛(1) 神奈川(横浜国際)
20位 8.87 小林 歩夏(1) 山梨(甲府城西)
21位 8.28 三井 陽里(2) 山梨(山梨学院)
22位 7.59 井上 みなみ(2) 山梨(甲府南)
23位 7.12 岩本 奏音(3) 山梨(身延)
DNS 鎌倉 奈奈美(3) 山梨(甲府西)
決勝
1位 38.35 大竹 莉美子(3) 東京(東京)
2位 38.13 関 杏奈(2) 東京(東京)
3位 37.25 早乙女 美月(2) 神奈川(川崎市立橘)
4位 37.23 黛 香帆(3) 東京(三田国際学園)
5位 37.18 松浦 侑瑞(2) 千葉(西武台千葉)
6位 36.20 畑山 夏凜(3) 神奈川(相模原弥栄)
7位 35.20 村田 優光(3) 神奈川(東海大相模)
8位 34.40 望月 美来(2) 山梨(身延)
9位 34.01 二階堂 結(3) 東京(東京)
10位 33.85 千本松 矢茉葉(3) 千葉(千葉黎明)
11位 33.05 石山 寧々(3) 神奈川(三浦学苑)
12位 32.40 原 奏七(3) 東京(板橋)
13位 31.42 増宮 朋子(3) 千葉(幕張総合)
14位 31.39 大澤 志織(2) 神奈川(神奈川工業)
15位 31.28 稲田 朋夏(3) 東京(駒大)
16位 30.99 山下 春花(3) 千葉(日体大柏)
17位 30.70 樋川 奏映(3) 山梨(甲府東)
18位 30.55 林 瑞穂(3) 千葉(千葉黎明)
19位 27.71 吉田 さくら(3) 神奈川(相模原弥栄)
20位 27.55 渡邊 柊子(3) 山梨(甲府東)
21位 25.60 三部 伶音(3) 山梨(身延)
22位 18.57 伊奈 心乃(3) 山梨(上野原)
NM 髙橋 佑菜(3) 山梨(甲府商)
DNS 小野寺 結菜(3) 千葉(木更津総合)
決勝
1位 49.66 栗原 莉央(3) 千葉(木更津総合)
2位 49.63 小野寺 結菜(3) 千葉(木更津総合)
3位 47.13 鈴木 瑠華(2) 千葉(木更津総合)
4位 45.31 安國 唯(3) 東京(東京)
5位 44.07 萩平 美雪(3) 千葉(市立松戸)
6位 43.16 鈴木 莉未(2) 東京(東京)
7位 39.80 小川 櫻子(3) 神奈川(川崎市立橘)
8位 39.67 河野 心優(3) 神奈川(法政二)
9位 38.48 島川 夕莉彩(1) 神奈川(小田原城北工)
10位 38.14 岩本 奏音(3) 山梨(身延)
11位 37.73 井上 みなみ(2) 山梨(甲府南)
12位 37.15 糸川 栞名(3) 東京(富士)
13位 35.48 若林 幸子(3) 東京(光丘)
14位 35.02 神山 歩夢(3) 神奈川(幸)
15位 32.90 草場 珂奈(2) 山梨(身延)
16位 26.91 伊奈 心乃(3) 山梨(上野原)
決勝
1位 48.33 吉田 さくら(3) 神奈川(相模原弥栄)
2位 44.84 浅賀 清美(3) 千葉(流山南)
3位 44.14 岩達 結希乃(2) 千葉(磯辺)
4位 42.53 後藤 千里(2) 神奈川(多摩)
5位 41.41 金子 美月(3) 千葉(市立船橋)
6位 40.98 三井 陽里(2) 山梨(山梨学院)
7位 40.50 野口 利菜子(3) 千葉(船橋法典)
8位 39.18 二階堂 愛莉(2) 東京(白梅学園)
9位 38.86 山﨑 夏奈(2) 東京(日本工大駒場)
10位 38.20 白木 佳乃(3) 神奈川(中大附属横浜)
11位 37.89 石川 真生(3) 東京(田無)
12位 36.74 松田 悠那(3) 神奈川(藤沢西)
13位 36.35 岩根 由和(3) 東京(日体大桜華)
14位 36.23 黛 香帆(3) 東京(三田国際学園)
15位 35.54 髙橋 佑菜(3) 山梨(甲府商)
16位 35.48 早乙女 美月(2) 神奈川(川崎市立橘)
17位 33.20 渡邊 柊子(3) 山梨(甲府東)
18位 32.93 齋藤 菜柚(3) 千葉(国分)
19位 32.25 大澤 志織(2) 神奈川(神奈川工業)
20位 32.09 花井 七海(2) 千葉(幕張総合)
21位 26.58 中村 夢吹(2) 山梨(巨摩)
22位 25.53 小田切 和奏(3) 山梨(甲府東)
23位 15.08 磯邊 侑里(2) 山梨(身延)
NM 綿貫 倖和(3) 東京(東工大附)
決勝
1位 1.98 朝岡 光輝(2) 千葉(八千代松陰)
2位 1.96 浅野 敦哉(3) 神奈川(旭丘)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 10.55 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉)
2位 10.73 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉)
3位 10.82 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬)
4位 10.90 川和 優也(3) さくら清修高(栃木)
5位 10.92 植木 龍真(2) 鹿島学園高(茨城)
6位 11.08 竹内 純功(2) 樹徳高(群馬)
予選 2組 (0.7)
1位 10.77 若菜 敬(2) 佐野高(栃木)
2位 10.88 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬)
3位 10.88 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 10.93 郡司 快晴(3) 作新学院高(栃木)
5位 10.97 加来 優斗(3) 埼玉栄高(埼玉)
6位 10.99 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城)
予選 3組 (1.0)
1位 10.56 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城)
2位 10.84 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木)
3位 10.89 本多 琉也(1) 東農大二高(群馬)
4位 10.94 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高(埼玉)
5位 10.98 上原 逞雅(3) 土浦日大高(茨城)
予選 4組 (2.3)
1位 10.66 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城)
2位 10.73 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉)
3位 10.85 野村 健太(3) 小山西高(栃木)
4位 11.02 高沢 康生(2) 太田工高(群馬)
5位 11.03 川崎 太陽(3) 宇都宮高(栃木)
準決勝 1組 (-0.6)
1位 10.60 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉)
2位 10.77 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉)
3位 10.86 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城)
4位 10.92 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬)
5位 10.94 本多 琉也(1) 東農大二高(群馬)
6位 10.94 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木)
7位 10.98 川和 優也(3) さくら清修高(栃木)
8位 10.99 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高(埼玉)
準決勝 2組 (0.5)
1位 10.61 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城)
2位 10.76 若菜 敬(2) 佐野高(栃木)
3位 10.85 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬)
4位 10.92 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉)
5位 10.99 野村 健太(3) 小山西高(栃木)
6位 11.02 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 11.02 植木 龍真(2) 鹿島学園高(茨城)
8位 11.04 郡司 快晴(3) 作新学院高(栃木)
決勝 (-1.5)
1位 10.61 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城)
2位 10.61 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉)
3位 10.74 若菜 敬(2) 佐野高(栃木)
4位 10.83 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉)
5位 10.84 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉)
6位 10.92 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城)
7位 10.94 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬)
8位 10.95 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬)
八種競技 1組 (0.1)
1位 11.12 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木)
2位 11.38 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬)
3位 11.39 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城)
4位 11.43 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
5位 11.51 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木)
6位 11.83 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬)
7位 11.96 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城)
8位 12.51 松本 海里(1) 高崎高(群馬)
八種競技 2組 (0.3)
1位 11.02 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 11.26 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木)
3位 11.47 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉)
4位 11.57 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木)
5位 11.57 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
6位 11.66 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬)
7位 11.76 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城)
8位 12.55 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城)
予選 1組 (0.4)
1位 21.67 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城)
2位 21.69 若菜 敬(2) 佐野高(栃木)
3位 21.91 平島 陽向(1) 川口市立高(埼玉)
4位 21.96 平沼 京樹(3) つくば秀英高(茨城)
5位 22.04 立見 優空(3) 渋川高(群馬)
5位 22.04 五十畑 光(3) 白鴎大足利高(栃木)
7位 22.20 原島 大和(3) 東農大二高(群馬)
8位 22.26 樋口 怜大(3) 前橋育英高(群馬)
予選 2組 (-1.4)
1位 21.93 木村 新(2) 土浦日大高(茨城)
2位 22.15 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉)
3位 22.17 奥原 大翔(2) 東農大二高(群馬)
4位 22.19 加来 優斗(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 22.20 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉)
6位 22.31 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城)
7位 22.40 高橋 柑太(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
8位 22.58 古内 良汰(3) 小山高(栃木)
予選 3組 (0.0)
1位 21.75 会田 聖也(2) つくば秀英高(茨城)
2位 21.96 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉)
3位 22.02 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木)
4位 22.08 吉田 都亜(2) 作新学院高(栃木)
5位 22.08 青木 大知(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 22.24 小嶋 友人(3) 東農大二高(群馬)
7位 22.57 仲谷 学人(3) 竹園高(茨城)
8位 22.84 川和 優也(3) さくら清修高(栃木)
決勝 (0.0)
1位 21.11 若菜 敬(2) 佐野高(栃木)
2位 21.65 木村 新(2) 土浦日大高(茨城)
3位 21.67 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉)
4位 21.70 会田 聖也(2) つくば秀英高(茨城)
5位 21.73 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城)
6位 21.83 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉)
7位 21.93 平沼 京樹(3) つくば秀英高(茨城)
8位 21.95 平島 陽向(1) 川口市立高(埼玉)
予選 1組
1位 48.74 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城)
2位 48.95 辻 大地(2) 市浦和南高(埼玉)
3位 49.20 斎藤 晴(3) 牛久高(茨城)
4位 49.50 新間 翔太(3) 古河一高(茨城)
5位 49.52 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄高(埼玉)
6位 50.53 田口 拓翔(3) 小山西高(栃木)
7位 50.74 メリカド ロバートソン(2) 太田工高(群馬)
8位 50.83 小田嶋 晃成(3) 太田高(群馬)
予選 2組
1位 48.61 中島 勇輔(3) 坂戸西高(埼玉)
2位 48.82 青木 慶太(3) 太田高(群馬)
3位 49.40 南 真央(3) 武南高(埼玉)
4位 49.56 土原 颯真(3) 牛久栄進高(茨城)
5位 50.32 セイラー 舞空(3) 東農大二高(群馬)
6位 50.42 宮内 波瑠(2) 鹿島学園高(茨城)
7位 51.48 岡田 直樹(3) 宇都宮北高(栃木)
予選 3組
1位 49.11 印南 智史(2) 小山高(栃木)
2位 49.14 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬)
3位 49.17 新井 泰輝(3) 越谷西高(埼玉)
4位 49.51 斎藤 直人(3) 滑川総合高(埼玉)
5位 49.52 照内 武咲志(3) つくば秀英高(茨城)
6位 50.08 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高(栃木)
7位 50.21 松村 太勢(3) 勢多農林高(群馬)
8位 50.36 上岡 真虎(3) 佐野日大高(栃木)
決勝
1位 49.10 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城)
2位 49.55 青木 慶太(3) 太田高(群馬)
3位 50.09 辻 大地(2) 市浦和南高(埼玉)
4位 50.21 中島 勇輔(3) 坂戸西高(埼玉)
5位 50.26 印南 智史(2) 小山高(栃木)
6位 50.45 斎藤 晴(3) 牛久高(茨城)
7位 50.83 新井 泰輝(3) 越谷西高(埼玉)
8位 51.25 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬)
八種競技 1組
1位 50.31 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 50.74 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木)
3位 52.20 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
4位 52.75 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木)
5位 53.22 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城)
6位 53.81 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉)
7位 54.70 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬)
8位 56.64 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城)
八種競技 2組
1位 51.25 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木)
2位 51.29 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬)
3位 52.76 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城)
4位 52.93 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
5位 53.19 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬)
6位 55.05 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木)
7位 58.46 松本 海里(1) 高崎高(群馬)
予選 1組
1位 1.53.09 関 朝陽(2) 東農大三高(埼玉)
2位 1.53.39 斎藤 涼太(2) 土浦日大高(茨城)
3位 1.53.60 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木)
4位 1.53.92 市村 健太(2) 作新学院高(栃木)
5位 1.55.48 井上 陸斗(2) 埼玉栄高(埼玉)
6位 1.56.70 里沢 侑利(2) 水城高(茨城)
7位 1.58.25 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高(群馬)
8位 1.58.44 中舘 啓人(2) 日立一高(茨城)
予選 2組
1位 1.52.46 苅部 光紀(2) 緑岡高(茨城)
2位 1.52.55 磯 翔真(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 1.52.56 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬)
4位 1.53.41 市村 蓮(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 1.55.10 金沢 逞(3) 水城高(茨城)
6位 1.55.66 古沢 空(2) 川口市立高(埼玉)
7位 1.56.78 斎藤 大輝(3) 富岡高(群馬)
8位 1.57.38 立石 晟唯(2) 作新学院高(栃木)
予選 3組
1位 1.54.03 平沢 潤燕(3) 作新学院高(栃木)
2位 1.54.13 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉)
3位 1.54.16 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高(埼玉)
4位 1.54.19 遠藤 暢丈(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
5位 1.54.93 内山 遥人(2) 高崎高(群馬)
6位 1.57.07 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高(茨城)
7位 1.57.20 桐渕 大翼(3) 樹徳高(群馬)
8位 1.57.64 本橋 大希(3) 那須拓陽高(栃木)
決勝
1位 1.55.08 平沢 潤燕(3) 作新学院高(栃木)
2位 1.55.49 苅部 光紀(2) 緑岡高(茨城)
3位 1.55.51 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬)
4位 1.55.62 関 朝陽(2) 東農大三高(埼玉)
5位 1.55.64 斎藤 涼太(2) 土浦日大高(茨城)
6位 1.55.74 磯 翔真(3) 埼玉栄高(埼玉)
7位 1.55.77 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉)
8位 2.03.75 市村 蓮(2) 白鴎大足利高(栃木)
予選 1組
1位 3.59.31 内山 遥人(2) 高崎高(群馬)
2位 3.59.33 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木)
3位 3.59.42 三井 翔太(2) 埼玉栄高(埼玉)
4位 3.59.44 里沢 侑利(2) 水城高(茨城)
5位 3.59.49 岩上 貴徳(2) 樹徳高(群馬)
6位 3.59.89 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬)
7位 4.01.68 渡辺 樹(2) 東洋大附牛久高(茨城)
8位 4.05.41 立石 晟唯(2) 作新学院高(栃木)
9位 4.06.27 佐藤 広人(3) 早大本庄高(埼玉)
10位 4.07.98 武川 航也(1) 東農大二高(群馬)
予選 2組
1位 3.59.80 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城)
2位 4.00.23 大島 福(2) 佐野日大高(栃木)
3位 4.00.23 徳本 陽(3) 東農大二高(群馬)
4位 4.00.78 高橋 空也(3) 水戸工高(茨城)
5位 4.00.82 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木)
6位 4.01.25 富田 拓臣(2) 水城高(茨城)
7位 4.01.77 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉)
8位 4.04.52 小池 翔大(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 4.07.40 加庭 翔太(3) 富岡高(群馬)
10位 4.09.37 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高(埼玉)
11位 4.10.93 野手 駈(2) 文星芸大附高(栃木)
12位 4.15.03 佐藤 広能(3) 作新学院高(栃木)
決勝
1位 4.04.08 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城)
2位 4.05.04 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木)
3位 4.05.06 徳本 陽(3) 東農大二高(群馬)
4位 4.05.07 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 4.06.26 里沢 侑利(2) 水城高(茨城)
6位 4.06.38 大島 福(2) 佐野日大高(栃木)
7位 4.08.42 高橋 空也(3) 水戸工高(茨城)
8位 4.10.17 内山 遥人(2) 高崎高(群馬)
9位 4.11.58 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬)
10位 4.12.20 三井 翔太(2) 埼玉栄高(埼玉)
11位 4.12.81 富田 拓臣(2) 水城高(茨城)
12位 4.25.97 岩上 貴徳(2) 樹徳高(群馬)
八種競技
1位 4.41.22 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬)
2位 4.45.60 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城)
3位 4.46.28 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 4.46.34 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城)
5位 4.52.10 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木)
6位 4.57.01 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
7位 4.59.42 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木)
8位 5.00.07 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
9位 5.08.92 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木)
10位 5.12.41 松本 海里(1) 高崎高(群馬)
11位 5.16.33 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬)
12位 5.18.18 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木)
13位 5.27.96 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城)
14位 5.43.24 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬)
決勝
1位 14.34.51 松井 海斗(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.36.83 佐々木 大輝(3) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 14.40.01 浅野 結太(3) 鹿島学園高(茨城)
4位 14.41.16 佐藤 大介(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 14.41.41 原田 望睦(3) 東農大二高(群馬)
6位 14.41.72 大島 福(2) 佐野日大高(栃木)
7位 14.45.31 青木 丈侑(3) 東農大二高(群馬)
8位 14.46.93 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城)
9位 14.51.42 鈴木 青空(3) 武蔵越生高(埼玉)
10位 14.51.56 五十嵐 新太(1) 水城高(茨城)
11位 14.51.62 大弓 陽可(3) 東洋大附牛久高(茨城)
12位 14.55.72 宮崎 優(3) 東洋大附牛久高(茨城)
13位 14.57.05 小林 咲冴(3) 樹徳高(群馬)
14位 14.57.10 宮本 大心(3) 那須拓陽高(栃木)
15位 15.05.85 長部 虎太郎(3) 東農大三高(埼玉)
16位 15.13.93 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木)
17位 15.18.81 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬)
18位 15.28.40 薄井 優斗(3) 那須拓陽高(栃木)
19位 15.35.07 国井 飛慎(3) 那須拓陽高(栃木)
20位 15.36.29 松浦 輝仁(3) 坂戸西高(埼玉)
21位 15.36.67 内田 蒼空(1) 前橋育英高(群馬)
22位 15.56.31 渡辺 勇利(2) 作新学院高(栃木)
予選 1組 (1.3)
1位 14.71 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木)
2位 14.99 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉)
3位 15.32 菊田 一颯(3) 浦和高(埼玉)
4位 15.41 関 倖汰(3) つくば秀英高(茨城)
5位 15.49 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
6位 15.62 永井 翔大(2) 勢多農林高(群馬)
予選 2組 (0.3)
1位 15.05 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬)
2位 15.52 飯島 晏(3) 水海道一高(茨城)
3位 15.61 千葉 大輝(3) 小山南高(栃木)
4位 15.84 岡本 大和(2) 高崎北高(群馬)
5位 15.97 斎藤 健大(1) 作新学院高(栃木)
予選 3組 (-0.3)
1位 14.73 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城)
2位 15.15 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城)
3位 15.27 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉)
4位 15.29 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城)
5位 15.77 平井 音羽(1) 東農大二高(群馬)
6位 15.78 石川 京史(3) 宇都宮短大附高(栃木)
予選 4組 (-1.0)
1位 15.08 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木)
2位 15.11 田中 優人(3) 富岡高(群馬)
3位 15.39 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高(群馬)
4位 15.53 関 竜生(3) ふじみ野高(埼玉)
5位 15.85 富田 侃佑(2) 茨城キリスト教学園(茨城)
6位 16.18 石井 遥(3) 宇都宮高(栃木)
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.74 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉)
2位 14.76 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木)
3位 14.77 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木)
4位 14.94 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉)
5位 15.18 飯島 晏(3) 水海道一高(茨城)
6位 15.26 千葉 大輝(3) 小山南高(栃木)
7位 15.41 関 竜生(3) ふじみ野高(埼玉)
8位 15.56 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城)
準決勝 2組 (0.7)
1位 14.41 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城)
2位 14.54 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬)
3位 14.78 田中 優人(3) 富岡高(群馬)
4位 14.86 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城)
5位 15.18 関 倖汰(3) つくば秀英高(茨城)
6位 15.20 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高(群馬)
7位 15.31 菊田 一颯(3) 浦和高(埼玉)
8位 15.37 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
決勝 (-1.7)
1位 14.58 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬)
2位 14.65 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城)
3位 14.88 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木)
4位 14.97 田中 優人(3) 富岡高(群馬)
5位 15.02 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉)
6位 15.11 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木)
7位 15.22 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉)
8位 15.47 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城)
八種競技 1組 (-0.2)
1位 15.59 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木)
2位 16.30 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
3位 16.35 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木)
4位 17.35 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬)
5位 18.46 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城)
6位 19.09 松本 海里(1) 高崎高(群馬)
7位 19.62 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬)
八種競技 2組 (-0.3)
1位 14.97 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 15.52 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
3位 15.94 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬)
4位 17.64 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木)
5位 17.85 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木)
6位 19.01 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城)
予選 1組
1位 54.60 加計 柚人(3) 市浦和高(埼玉)
2位 54.63 西崎 元翔(3) 川口北高(埼玉)
3位 55.29 石井 遥(3) 宇都宮高(栃木)
4位 55.98 手塚 直人(2) 明秀学園日立高(茨城)
5位 56.50 山田 崇太(3) 太田東高(群馬)
6位 57.86 皆川 琉葵(3) 水戸工高(茨城)
7位 58.74 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高(群馬)
予選 2組
1位 54.16 田中 優人(3) 富岡高(群馬)
2位 55.12 高木 翼(3) 入間向陽高(埼玉)
3位 55.17 阿部 聖也(3) 桶川高(埼玉)
4位 55.79 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高(栃木)
5位 56.35 上岡 真虎(3) 佐野日大高(栃木)
6位 56.52 岡田 春樹(2) 川口市立高(埼玉)
7位 57.59 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高(茨城)
8位 59.43 平井 音羽(1) 東農大二高(群馬)
予選 3組
1位 53.89 吉田 想(3) 霞ケ浦高(茨城)
2位 54.36 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬)
3位 55.28 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高(茨城)
4位 55.53 中村 昭太(3) 伊勢崎商高(群馬)
5位 56.24 尾崎 健斗(3) 上尾高(埼玉)
6位 56.47 横瀬 駿(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
7位 57.11 庄司 大海(3) 作新学院高(栃木)
8位 58.65 内藤 暁仁(3) 宇都宮高(栃木)
決勝
1位 52.70 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬)
2位 53.85 田中 優人(3) 富岡高(群馬)
3位 54.39 吉田 想(3) 霞ケ浦高(茨城)
4位 54.43 加計 柚人(3) 市浦和高(埼玉)
5位 55.13 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高(茨城)
6位 55.51 西崎 元翔(3) 川口北高(埼玉)
7位 55.75 高木 翼(3) 入間向陽高(埼玉)
8位 57.73 阿部 聖也(3) 桶川高(埼玉)
予選 1組
1位 9.15.80 尾島 樹(3) 樹徳高(群馬)
2位 9.20.60 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 9.22.73 中沢 真大(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 9.23.64 大竹 実吹(1) 東農大二高(群馬)
5位 9.29.45 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高(茨城)
6位 9.33.71 佐藤 広人(3) 早大本庄高(埼玉)
7位 9.38.04 益子 凛平(3) 水城高(茨城)
8位 9.52.42 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高(栃木)
9位 9.53.43 佐藤 広能(3) 作新学院高(栃木)
10位 9.54.78 佐々木 将斗(3) 真岡高(栃木)
11位 10.00.91 中島 陸登(2) 樹徳高(群馬)
12位 10.16.59 兵藤 圭悟(3) 足利高(栃木)
予選 2組
1位 9.16.54 矢嶋 大梧(3) 東農大二高(群馬)
2位 9.16.55 町田 陽太(3) 東農大二高(群馬)
3位 9.16.65 菊地 涼太(2) 水城高(茨城)
4位 9.17.62 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高(埼玉)
5位 9.20.12 本宮 慶尚(3) 水城高(茨城)
6位 9.21.19 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高(茨城)
7位 9.32.73 滝本 吉輝(3) 樹徳高(群馬)
8位 9.43.51 富田 洋輔(3) 川口市立高(埼玉)
9位 9.44.87 石川 悠斗(3) 佐野日大高(栃木)
10位 9.50.43 青柳 一吹(3) 水戸工高(茨城)
11位 9.55.94 坂上 悠(3) 埼玉栄高(埼玉)
12位 10.24.68 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高(栃木)
決勝
1位 9.00.71 尾島 樹(3) 樹徳高(群馬)
2位 9.05.79 矢嶋 大梧(3) 東農大二高(群馬)
3位 9.06.34 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高(埼玉)
4位 9.08.46 町田 陽太(3) 東農大二高(群馬)
5位 9.08.70 大竹 実吹(1) 東農大二高(群馬)
6位 9.09.09 中沢 真大(3) 埼玉栄高(埼玉)
7位 9.12.74 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高(埼玉)
8位 9.16.44 菊地 涼太(2) 水城高(茨城)
9位 9.21.76 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高(茨城)
10位 9.22.00 本宮 慶尚(3) 水城高(茨城)
11位 9.34.93 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高(茨城)
12位 9.39.86 滝本 吉輝(3) 樹徳高(群馬)
決勝
1位 23.19.74 古橋 欣ノ佑(3) 伊奈高(茨城)
2位 23.25.52 小倉 悠馬(3) 江戸川学園取手高(茨城)
3位 23.27.87 佐藤 蓮(3) 牛久高(茨城)
4位 23.28.17 岡部 煌(3) 羽生一高(埼玉)
5位 23.46.78 六本木 直斗(2) 樹徳高(群馬)
6位 23.48.13 八村 巧馬(3) 独協埼玉高(埼玉)
7位 24.52.46 早川 充(2) 日立工高(茨城)
8位 24.57.66 山上 叶悟(2) 春日部高(埼玉)
9位 25.15.01 藤咲 真成翔(3) 中央高(茨城)
10位 25.50.21 間野 結太(2) 狭山経済高(埼玉)
11位 25.53.14 日野 彩斗(3) 前橋高(群馬)
12位 26.03.19 福田 琉太(3) 太田工高(群馬)
13位 26.38.80 川瀬 洸太(2) 栃木高(栃木)
14位 26.51.30 萩原 青吾(2) 桐生工高(群馬)
15位 27.16.36 浅見 滉太(3) 市立太田高(群馬)
16位 33.58.20 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高(栃木)
予選 1組
1位 40.87東京農大高(群馬)
2位 41.30土浦日大高(茨城)
3位 41.33埼玉栄高(埼玉)
4位 41.66花咲徳栄高(埼玉)
5位 42.15佐野高(栃木)
6位 42.35茨城キリスト教学園(茨城)
7位 42.35明秀学園日立高(茨城)
8位 42.66樹徳高(群馬)
予選 2組
1位 40.86つくば秀英高(茨城)
2位 41.16大宮東高(埼玉)
3位 41.52作新学院高(栃木)
4位 41.86渋川高(群馬)
5位 41.95坂戸西高(埼玉)
6位 42.56宇都宮短大附高(栃木)
7位 42.69健康福祉大高崎高(群馬)
8位 42.73小山西高(栃木)
予選 3組
1位 41.41立教新座高(埼玉)
2位 41.77伊奈学園総合高(埼玉)
3位 41.91宇都宮高(栃木)
4位 41.97白鴎大足利高(栃木)
5位 42.16鹿島学園高(茨城)
6位 42.75太田工高(群馬)
7位 43.24東洋大附牛久高(茨城)
8位 46.23太田高(群馬)
決勝
1位 40.72つくば秀英高(茨城)
2位 40.90立教新座高(埼玉)
3位 40.91大宮東高(埼玉)
4位 41.23土浦日大高(茨城)
5位 41.26伊奈学園総合高(埼玉)
6位 41.27東京農大高(群馬)
7位 41.40作新学院高(栃木)
8位 41.44埼玉栄高(埼玉)
予選 1組
1位 3.17.41作新学院高(栃木)
2位 3.18.00牛久高(茨城)
3位 3.18.81太田高(群馬)
4位 3.19.97昌平高(埼玉)
5位 3.23.68高崎商高(群馬)
6位 3.23.92水城高(茨城)
7位 3.26.11宇都宮高(栃木)
8位 3.28.55宇都宮北高(栃木)
予選 2組
1位 3.18.46白鴎大足利高(栃木)
2位 3.18.48渋川高(群馬)
3位 3.18.70鹿島学園高(茨城)
4位 3.20.82越谷西高(埼玉)
5位 3.21.88江戸川学園取手高(茨城)
6位 3.24.92樹徳高(群馬)
7位 3.25.88川越東高(埼玉)
8位 3.26.46小山高(栃木)
予選 3組
1位 3.16.46牛久栄進高(茨城)
2位 3.18.05東京農大高(群馬)
3位 3.18.07伊奈学園総合高(埼玉)
4位 3.18.45武南高(埼玉)
5位 3.19.18春日部東高(埼玉)
6位 3.23.28土浦日大高(茨城)
7位 3.23.32大田原高(栃木)
8位 3.29.92高崎高(群馬)
決勝
1位 3.14.40東京農大高(群馬)
2位 3.15.04牛久栄進高(茨城)
3位 3.15.95作新学院高(栃木)
4位 3.16.37白鴎大足利高(栃木)
5位 3.17.98牛久高(茨城)
6位 3.18.22渋川高(群馬)
7位 3.18.44武南高(埼玉)
8位 3.18.84伊奈学園総合高(埼玉)
決勝
1位 2.12 佐藤 卓巳(3) 市前橋高(群馬)
2位 2.04 徳守 央駕(3) つくば秀英高(茨城)
3位 2.04 吉田 光太郎(3) 茨城高専(茨城)
4位 2.01 清水 情太郎(2) 武南高(埼玉)
5位 2.01 中村 楓馬(3) 昌平高(埼玉)
6位 1.98 田口 明樹(3) 東農大二高(群馬)
7位 1.98 瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高(群馬)
8位 1.95 深川 直人(3) 鷲宮高(埼玉)
9位 1.95 高松 涼介(3) 東洋大附牛久高(茨城)
10位 1.95 辻 来空(2) 大宮東高(埼玉)
11位 1.90 網谷 建吾(3) 南稜高(埼玉)
11位 1.90 石見 だいや(2) 宇都宮南高(栃木)
13位 1.90 山下 優人(3) 昌平高(埼玉)
13位 1.90 森田 大智(2) 桐生高(群馬)
15位 1.90 桜井 アノン(3) 佐野日大高(栃木)
16位 1.90 市野 行真(3) 高崎北高(群馬)
17位 1.85 大塚 隆道(2) 茨城高専(茨城)
18位 1.85 館 海斗(2) 高崎商高(群馬)
19位 1.85 山城 英明(2) 宇都宮南高(栃木)
19位 1.85 石垣 泰門(3) 作新学院高(栃木)
八種競技
1位 1.88 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 1.79 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬)
3位 1.76 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木)
4位 1.73 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
4位 1.73 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬)
6位 1.70 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城)
7位 1.65 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城)
7位 1.65 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木)
9位 1.65 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
10位 1.65 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木)
11位 1.60 松本 海里(1) 高崎高(群馬)
12位 1.55 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城)
12位 1.55 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木)
決勝
1位 5.07 原口 顕次朗(3) 前橋育英高(群馬)
2位 4.40 大関 柊士(3) 境高(茨城)
3位 4.30 斎藤 成輝(1) 樹徳高(群馬)
3位 4.30 海野 快吏(2) 松山高(埼玉)
5位 4.30 飯塚 光優(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
6位 4.30 羽川 拓希(2) 樹徳高(群馬)
6位 4.30 岩崎 透弥(2) 越谷南高(埼玉)
8位 4.00 平野 佑(3) 杉戸高(埼玉)
8位 4.00 長谷川 史温(3) 羽生一高(埼玉)
10位 4.00 牧内 伶澪(1) 秀明英光高(埼玉)
11位 4.00 佐々木 瑞(1) 前橋育英高(群馬)
11位 4.00 本田 陽暉(2) 牛久高(茨城)
決勝
1位 7.23 (-1.3) 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬)
2位 7.07 (6.4) 星 泰冴(3) 竹園高(茨城)
3位 7.04 (3.1) 宮崎 光(3) 吾妻中央高(群馬)
4位 7.00 (0.8) 下河辺 天誠(3) 土浦日大高(茨城)
5位 6.96 (1.1) 植木 美冴輝(2) 宇都宮高(栃木)
6位 6.90 (4.1) 小林 航也(2) 樹徳高(群馬)
7位 6.84 (3.0) 山崎 琉楓(2) 川口市立高(埼玉)
8位 6.83 (0.2) 大久保 航汰(2) 不動岡高(埼玉)
9位 6.73 (2.1) 関谷 彰太(3) 佐野東高(栃木)
10位 6.70 (1.2) 日下 哲也(3) 前橋商高(群馬)
11位 6.63 (2.6) 笹村 真爽(3) 樹徳高(群馬)
12位 6.60 (0.4) 井坂 翔悟(3) 茨城キリスト教学園(茨城)
13位 6.54 (3.9) 野田 七星(1) 川口市立高(埼玉)
14位 6.49 (1.4) 山中 澪(2) 坂戸西高(埼玉)
15位 6.47 (2.6) 斎藤 虎珀(1) 作新学院高(栃木)
16位 6.46 (2.6) 半井 優明(3) 花咲徳栄高(埼玉)
17位 6.39 (0.0) 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城)
18位 6.39 (4.9) 片見 楓(2) 鹿沼東高(栃木)
19位 6.38 (2.0) 二村 颯汰(1) 作新学院高(栃木)
20位 6.38 (0.2) 大沢 俊(2) 松山高(埼玉)
21位 6.35 (1.1) 黒木 拓海(3) 石橋高(栃木)
八種競技
1位 7.02 (3.7) 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 6.65 (3.4) 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
3位 6.62 (2.8) 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木)
4位 6.53 (2.8) 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木)
5位 6.34 (3.6) 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
6位 6.21 (2.3) 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉)
7位 6.21 (2.3) 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木)
8位 6.03 (1.5) 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木)
9位 6.01 (2.1) 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬)
10位 6.01 (2.3) 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬)
11位 5.94 (4.9) 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬)
12位 5.41 (2.4) 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城)
13位 5.39 (2.1) 松本 海里(1) 高崎高(群馬)
14位 5.34 (1.8) 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城)
15位 5.19 (1.9) 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城)
16位 5.05 (1.3) 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城)
決勝
1位 13.92 橋本 空楽(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 13.88 井上 元輝(3) 宇都宮南高(栃木)
3位 13.69 石井 敏斗(2) 西武台高(埼玉)
4位 13.69 境原 快(1) 桐生一高(群馬)
5位 13.63 牛房 幸輝(3) 桐生一高(群馬)
6位 13.47 新井 克岳(2) 水戸桜ノ牧高(茨城)
7位 13.27 沢 勇気(3) 岩瀬日大高(茨城)
8位 13.14 入船 太一(2) 桐生一高(群馬)
9位 12.96 大島 修太(3) 前橋東高(群馬)
10位 12.94 中島 和幸(2) 茂木高(栃木)
11位 12.77 菊 日向大(3) 八千代高(茨城)
12位 12.75 鈴木 新(3) ふじみ野高(埼玉)
13位 12.65 斎藤 将来(1) 宇都宮高(栃木)
14位 12.61 星 慶君(3) 西武台高(埼玉)
15位 12.47 石川 駿(2) 桐生高(群馬)
16位 12.42 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高(栃木)
17位 12.13 板山 恵太朗(1) 西武台高(埼玉)
18位 12.08 猪瀬 琉斗(3) 真岡高(栃木)
19位 12.08 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高(埼玉)
20位 11.98 古沢 正翔(3) 下館一高(茨城)
21位 11.57 渡辺 一心(1) 茨城キリスト教学園(茨城)
22位 11.56 堤 駿太(2) 前橋育英高(群馬)
23位 11.43 大山 峻(3) 下館二高(茨城)
24位 11.13 笠川 蓮(3) 青藍泰斗高(栃木)
八種競技
1位 12.65 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木)
2位 11.76 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木)
3位 11.63 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木)
4位 10.99 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城)
5位 10.20 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城)
6位 10.18 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉)
7位 10.01 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
8位 9.88 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木)
9位 9.49 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
10位 9.36 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬)
11位 9.06 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉)
12位 9.04 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬)
13位 8.70 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬)
14位 8.25 松本 海里(1) 高崎高(群馬)