岡山県備前地区高校総体陸上2024年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

岡山県備前地区高校総体陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 10.78 佐藤 旭(3) 就実高
2位 10.91 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
3位 11.12 大西 立空(1) 就実高
4位 11.15 月本 雄基(3) 関西高
5位 11.15 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
6位 11.27 佐藤 優真(1) 関西高
7位 11.29 鈴木 大介(3) 岡山大安寺中等高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 11.12 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 11.17 浜 良太(3) 玉野光南高
3位 11.34 貞広 開智(3) 岡山東商高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.19 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
2位 11.36 根木 蒼志(3) 岡山東商高
3位 11.48 河原 怜音(3) 岡山商大附高
4位 11.50 橋本 成樹(1) 岡山工高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 11.41 藤原 大翔(2) 岡山操山高
2位 11.45 久保田 優也(3) 岡山一宮高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.37 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
2位 11.38 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
3位 11.59 矢部 理一(3) 岡山城東高
4位 11.79 松本 優輝(3) 東岡山工高
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 11.87 篠永 悠輝(2) 東岡山工高
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 11.70 藤谷 涼(1) 就実高
2位 11.83 築山 莉央(1) 関西高
3位 11.91 戸田 絃太(3) 玉野光南高
4位 12.00 海士部 颯(3) 岡山商大附高
5位 12.02 羽崎 涼誠(2) 岡山工高
6位 12.15 井上 裕己(1) 岡山操山高
7位 12.44 小野 友暉(1) 関西高
タイムレース 8組 (-2.6)
1位 11.58 友安 輝季(3) 和気閑谷高
2位 11.87 八幡 晃大(3) 和気閑谷高
3位 11.95 木村 亮太(3) 岡山大安寺中等高
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 11.89 浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
2位 11.98 内藤 凌羽(3) 玉野商工高
3位 12.17 池田 虎太郎(2) 西大寺高
4位 12.89 川上 水葵(1) 西大寺高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 12.03 藤井 宏夢(3) 岡山朝日高
2位 12.05 中島 悠(3) 岡山芳泉高
3位 12.15 国塩 大翔(2) 邑久高
4位 12.38 和気 魁聖(3) 岡山学芸館高
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 12.14 三宅 翔真(3) 岡山芳泉高
2位 12.74 高木 亮輔(2) 明誠学院高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 11.80 中川 元太(3) 岡山学芸館高
2位 12.12 桃井 琉位(3) 岡山南高
3位 12.20 田村 柑樹(2) 岡山理大附高
タイムレース 13組 (-1.2)
1位 11.77 吉本 光輝(3) 岡山白陵高
2位 12.65 斎藤 アレックス悠嗣(1) 岡山理大附高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 12.40 大住 智裕(2) 岡山理大附高
2位 12.51 入江 翼(2) 岡山朝日高
タイムレース 15組 (-0.8)
1位 12.28 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
2位 12.38 下村 聖(2) 高松農高
3位 12.70 山本 晴輝(3) 玉野商工高
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 12.18 市原 颯月(1) 後楽館高
2位 12.55 吉田 蓮(2) 高松農高
3位 12.74 桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
4位 12.79 河原 光希(2) 関西高
5位 13.20 山村 悠人(1) 明誠学院高
6位 13.20 高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
7位 13.40 中原 福道(1) 岡山操山高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 13.26 藤井 翔太(2) 興陽高
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 13.75 福永 北斗(1) 後楽館高
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 12.82 湯浅 迅(1) 山陽学園高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 22.99 池田 信幸(2) 岡山操山高
2位 23.26 佐藤 優真(1) 関西高
3位 23.36 田中 遥斗(2) 就実高
4位 23.85 山原 康太(3) 岡山東商高
5位 24.25 千葉 滉大(1) 邑久高
6位 24.88 吉岡 大翔(1) 岡山朝日高
7位 25.30 桃井 琉位(3) 岡山南高
8位 25.60 下村 聖(2) 高松農高
9位 27.17 尾上 聡(3) 創志学園高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 22.33 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
2位 22.82 奥野 晴喜(3) 岡山工高
3位 22.84 原田 翔海(2) 玉野光南高
4位 22.90 在本 開智(3) 就実高
5位 23.56 友安 輝季(3) 和気閑谷高
6位 24.56 石部 尚孝(3) 東岡山工高
7位 25.67 木村 高宗(1) 岡山南高
8位 25.69 森本 将太(2) 高松農高
9位 26.13 小林 勇翔(3) 岡山学芸館高
タイムレース 3組 (-3.0)
1位 22.44 月本 雄基(3) 関西高
2位 22.90 山本 淳登(1) 岡山操山高
3位 23.21 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
4位 23.77 吉本 光輝(3) 岡山白陵高
5位 24.08 松本 優輝(3) 東岡山工高
6位 24.41 中川 元太(3) 岡山学芸館高
7位 24.98 浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
8位 27.55 石田 敦也(2) 岡山理大附高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 22.52 Go Serc(3) 玉野光南高
2位 23.27 繁定 堅(3) 岡山城東高
3位 23.40 篠永 悠輝(2) 東岡山工高
4位 23.75 佐藤 照輝(3) 西大寺高
5位 24.25 中島 悠(3) 岡山芳泉高
6位 25.61 竹内 智洋(2) 岡山学芸館高
7位 26.16 斎藤 アレックス悠嗣(1) 岡山理大附高
8位 26.73 森 友宏(1) 岡山高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 22.99 根木 蒼志(3) 岡山東商高
2位 23.03 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
3位 23.56 山口 琉郁(3) 関西高
4位 23.85 矢部 理一(3) 岡山城東高
5位 24.78 三宅 翔真(3) 岡山芳泉高
6位 25.06 入江 翼(2) 岡山朝日高
7位 25.09 山本 和翔(2) 岡山大安寺中等高
8位 25.80 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
9位 26.50 山村 悠人(1) 明誠学院高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 22.97 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
2位 23.23 貞広 開智(3) 岡山東商高
3位 23.58 光吉 真之介(3) 就実高
4位 23.63 小林 総成(3) 岡山一宮高
5位 25.00 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
6位 26.17 安宗 竜志(2) 岡山工高
7位 26.72 水元 勇心(2) 明誠学院高
タイムレース 1組
1位 47.66 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 48.90 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
3位 49.63 根木 蒼志(3) 岡山東商高
4位 49.99 山本 光明(3) 岡山大安寺中等高
5位 50.03 角南 香明(3) 岡山商大附高
6位 51.06 原田 翔海(2) 玉野光南高
7位 51.23 丸山 泰輔(3) 岡山大安寺中等高
タイムレース 2組
1位 50.49 原田 悟瑠(3) 岡山朝日高
2位 51.09 吉本 光輝(3) 岡山白陵高
3位 51.18 松永 直樹(2) 就実高
4位 51.42 長崎 航(2) 岡山芳泉高
5位 51.49 奥野 晴喜(3) 岡山工高
6位 52.33 中村 吏玖(2) 関西高
7位 54.36 高津 龍之介(3) 岡山東商高
タイムレース 3組
1位 52.58 服部 誠之(2) 岡山朝日高
2位 52.86 頓宮 隆友(2) 岡山城東高
3位 52.87 佐藤 照輝(3) 西大寺高
4位 53.21 片山 暖大(3) 玉野光南高
5位 53.83 山口 琉郁(3) 関西高
タイムレース 4組
1位 52.75 小林 総成(3) 岡山一宮高
2位 53.17 松本 龍樹(2) 西大寺高
3位 55.61 岡本 優輝(3) 東岡山工高
4位 57.73 赤沢 佑輝(1) 就実高
タイムレース 5組
1位 54.05 石下 煌大(3) 岡山操山高
2位 55.32 池上 遥斗(2) 高松農高
3位 58.14 谷田 裕太(1) 岡山工高
タイムレース 6組
1位 53.87 千葉 滉大(1) 邑久高
2位 56.14 森本 将太(2) 高松農高
3位 60.47 抜田 晃(2) 岡山城東高
4位 63.52 依田 創太(1) 岡山南高
タイムレース 1組
1位 1.55.86 長崎 航(2) 岡山芳泉高
2位 1.56.21 中山 舜斗(3) 岡山商大附高
3位 1.56.57 高橋 樹生(2) 就実高
4位 1.59.41 田中 達也(3) 岡山商大附高
タイムレース 2組
1位 1.59.68 岡崎 普安(3) 東岡山工高
2位 2.01.60 末沢 颯人(3) 岡山南高
3位 2.02.55 魚瀬 凌太(2) 岡山東商高
4位 2.05.03 八田 拓士(3) 玉野光南高
5位 2.05.57 故引 大翔(3) 関西高
6位 2.05.74 広畑 駿(3) 岡山白陵高
7位 2.07.16 守安 郁人(3) 岡山大安寺中等高
8位 2.08.61 依光 龍之介(1) 関西高
タイムレース 3組
1位 2.03.23 塩見 颯良(3) 岡山東商高
2位 2.04.85 金森 経晃(1) 岡山芳泉高
3位 2.07.74 豊田 丈武(3) 岡山工高
タイムレース 4組
1位 2.04.03 乙倉 健人(3) 岡山城東高
2位 2.04.16 内田 吉紀(3) 岡山工高
3位 2.06.18 立川 健佑(3) 西大寺高
4位 2.07.22 山本 虎太郎(3) 岡山朝日高
5位 2.09.34 中本 力(2) 岡山城東高
タイムレース 5組
1位 2.08.84 真坂 涼誠(3) 就実高
2位 2.11.26 伴 颯大(3) 岡山大安寺中等高
タイムレース 6組
1位 2.12.22 吉田 虎太郎(3) 玉野商工高
タイムレース 7組
1位 2.14.10 有田 皓翔(2) 岡山白陵高
タイムレース 8組
1位 2.16.22 住矢 晴亮(3) 岡山一宮高
2位 2.19.36 坂入 陽広(1) 和気閑谷高
3位 2.32.82 上岡 結翔(1) 邑久高
タイムレース 9組
1位 2.24.94 辻本 健(2) 岡山一宮高
タイムレース 1組
1位 4.06.44 南葉 銀聖(1) 玉野光南高
2位 4.16.29 吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
3位 4.19.09 山本 優太(1) 岡山操山高
4位 4.23.45 岡崎 普安(3) 東岡山工高
5位 4.23.45 依光 龍之介(1) 関西高
6位 4.23.80 今井 悠輝(3) 岡山朝日高
7位 4.24.37 真坂 涼誠(3) 就実高
8位 4.26.52 秋田 宗哉(2) 関西高
9位 4.29.78 内田 健志郎(2) 就実高
10位 4.30.22 篠山 勇希(1) 明誠学院高
11位 4.32.24 島原 拓望(3) 岡山芳泉高
12位 4.32.94 長尾 拓海(2) 西大寺高
13位 4.34.22 石原 晴紀(2) 岡山東商高
14位 4.45.98 小林 聖那(1) 岡山工高
15位 4.46.49 八木 陽向汰(1) 岡山白陵高
16位 4.46.91 山田 奏史郎(2) 岡山大安寺中等高
17位 4.52.17 伴 颯大(3) 岡山大安寺中等高
18位 5.08.11 辻本 健(2) 岡山一宮高
19位 5.18.65 依田 創太(1) 岡山南高
20位 5.29.25 中原 旬汰(1) 岡山南高
タイムレース 2組
1位 4.09.98 ピーター ムトゥリ(1) 岡山商大附高
2位 4.13.53 田川 滉介(3) 玉野光南高
3位 4.17.17 嘉数 大雅(3) 就実高
4位 4.20.74 塩見 颯良(3) 岡山東商高
5位 4.21.35 内田 吉紀(3) 岡山工高
6位 4.21.42 楢村 唯人(3) 高松農高
7位 4.22.40 亀川 大喜(1) 岡山南高
8位 4.22.50 金森 経晃(1) 岡山芳泉高
9位 4.23.02 立川 健佑(3) 西大寺高
10位 4.23.97 橋爪 啓太朗(3) 岡山白陵高
11位 4.24.25 永嶋 太希(3) 岡山芳泉高
12位 4.25.82 豊田 颯良(1) 岡山城東高
13位 4.26.03 中本 力(2) 岡山城東高
14位 4.34.79 角脇 悠斗(3) 岡山白陵高
15位 4.37.47 大塚 稀晴(1) 和気閑谷高
16位 4.40.16 伊藤 広翔(1) 岡山大安寺中等高
17位 4.42.98 住矢 晴亮(3) 岡山一宮高
18位 4.43.95 市川 竜雅(3) 関西高
19位 5.05.31 荻野 雄翔(2) 岡山朝日高
20位 5.10.08 河本 和真(3) 岡山操山高
決勝
1位 15.11.70 黒田 然(3) 玉野光南高
2位 15.19.46 岡田 佳悟(2) 玉野光南高
3位 16.11.15 山本 優太(1) 岡山操山高
4位 16.37.51 嘉数 大雅(3) 就実高
5位 16.37.74 吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
6位 16.44.56 井上 隆世(2) 岡山商大附高
7位 16.47.40 亀川 大喜(1) 岡山南高
8位 16.54.87 今井 悠輝(3) 岡山朝日高
9位 17.00.25 太田 拓海(2) 岡山東商高
10位 17.09.31 永嶋 太希(3) 岡山芳泉高
11位 17.14.88 三木 悠也(3) 岡山操山高
12位 17.40.70 日幡 柾行(2) 岡山学芸館高
13位 18.23.57 島原 拓望(3) 岡山芳泉高
14位 18.24.74 真野 裕久(3) 西大寺高
15位 18.54.69 笹川 礼夢(2) 西大寺高
タイムレース 1組
1位 46.31邑久高
2位 47.78岡山理大附高
タイムレース 2組
1位 42.81岡山工高
2位 44.96和気閑谷高
3位 45.04岡山一宮高
4位 45.47東岡山工高
5位 46.35岡山南高
6位 46.61西大寺高
7位 46.68岡山芳泉高
8位 47.21高松農高
タイムレース 3組
1位 41.80岡山操山高
2位 42.07玉野光南高
3位 42.36岡山商大附高
4位 42.93関西高
5位 43.40岡山大安寺中等高
6位 43.61岡山東商高
7位 43.75岡山城東高
8位 44.51就実高
9位 45.50岡山朝日高
タイムレース 2組
1位 3.27.86就実高
2位 3.36.30岡山白陵高
3位 3.37.32西大寺高
4位 3.40.58東岡山工高
5位 3.42.92岡山芳泉高
6位 3.46.15高松農高
タイムレース 3組
1位 3.20.59岡山商大附高
2位 3.24.33玉野光南高
3位 3.26.68岡山工高
4位 3.27.00岡山操山高
5位 3.29.01岡山東商高
6位 3.30.88岡山大安寺中等高
7位 3.34.84岡山城東高
8位 3.34.92関西高
9位 3.37.31岡山朝日高
決勝
1位 2.03 周世原 春玖(3) 岡山商大附高
2位 1.90 平松 直登(1) 岡山操山高
3位 1.80 森松 砦(1) 岡山朝日高
4位 1.75 光田 伊吹(1) 岡山一宮高
5位 1.75 井上 敏志(1) 玉野光南高
6位 1.75 浜 良太(3) 玉野光南高
7位 1.60 中桐 夢月(2) 岡山東商高
8位 1.55 近藤 瑛大(1) 岡山東商高
9位 1.50 松尾 恭助(2) 岡山操山高
決勝
1位 6.90 (2.1) 久保田 優也(3) 岡山一宮高
2位 6.77 (2.0) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
3位 6.74 (0.3) 大月 康資(3) 岡山操山高
4位 6.66 (0.5) 西尾 優那(2) 玉野光南高
5位 6.50 (1.8) 羽崎 涼誠(2) 岡山工高
6位 6.07 (1.0) 戸田 絃太(3) 玉野光南高
7位 6.00 (0.1) 榊原 碧(2) 岡山城東高
8位 5.99 (1.9) 国塩 大翔(2) 邑久高
9位 5.89 (0.3) 尾崎 友翔(1) 就実高
10位 5.84 (0.9) 牧野 恭明(1) 岡山南高
11位 5.82 (2.5) 芳川 桂悠(2) 邑久高
12位 5.73 (1.1) 楢崎 晴規(3) 関西高
13位 5.41 (0.9) 中尾 和樹(3) 岡山朝日高
14位 5.13 (2.8) 藤 悠真(1) 岡山城東高
15位 5.12 (2.1) 石原 惇貴(3) 岡山東商高
16位 3.64 (1.9) 河原 怜音(3) 岡山商大附高
決勝
1位 13.92 (0.2) 西山 白龍(3) 岡山商大附高
2位 13.78 (0.8) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
3位 13.37 (1.9) 高木 真生(2) 玉野光南高
4位 13.05 (0.1) 吉田 智(2) 就実高
5位 12.68 (0.8) 浅野 寛仁(3) 岡山操山高
6位 12.56 (0.8) 楢崎 晴規(3) 関西高
7位 12.37 (0.5) 原田 悟瑠(3) 岡山朝日高
8位 12.36 (2.6) 岡本 竜哉(2) 岡山商大附高
9位 11.77 (1.2) 福田 稀永(3) 玉野商工高
10位 11.31 (2.7) 牧野 恭明(1) 岡山南高
11位 11.19 (-0.2) 芳川 桂悠(2) 邑久高
12位 11.14 (-0.5) 浜口 嘉生(3) 玉野商工高
決勝
1位 15.75 伊加 海璃(3) 玉野光南高
2位 14.00 藤原 晟(3) 岡山商大附高
3位 11.73 桜井 陽斗(2) 岡山商大附高
4位 10.74 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高
5位 10.35 小谷 真弘(3) 岡山東商高
6位 9.97 松尾 恭助(2) 岡山操山高
7位 9.22 西宇 翔太(1) 岡山工高
8位 8.84 難波 寛太(1) 岡山一宮高
9位 8.63 斎藤 匠(2) 岡山東商高
10位 7.96 岩崎 翔太(2) 岡山操山高
11位 6.78 畝本 悠太(3) 岡山朝日高
決勝
1位 38.70 伊加 海璃(3) 玉野光南高
2位 38.12 藤原 晟(3) 岡山商大附高
3位 33.44 山崎 豪心(2) 玉野光南高
4位 30.06 福田 大虎(3) 岡山商大附高
5位 29.77 三宅 潮(2) 岡山操山高
6位 27.32 桃井 琉位(3) 岡山南高
7位 24.53 岩崎 翔太(2) 岡山操山高
8位 23.23 西宇 翔太(1) 岡山工高
9位 22.46 小谷 真弘(3) 岡山東商高
10位 16.31 斎藤 匠(2) 岡山東商高
決勝
1位 59.58 伊丹 理人(3) 就実高
2位 50.35 三宅 潮(2) 岡山操山高
3位 48.52 高谷 空琉(3) 高松農高
4位 42.74 田村 柑樹(2) 岡山理大附高
5位 41.56 谷森 仙(3) 邑久高
6位 40.47 京町 羽汰(2) 玉野光南高
7位 38.98 大住 智裕(2) 岡山理大附高
8位 37.86 渡部 緋悠(1) 玉野光南高
9位 33.72 中原 桔平(2) 岡山工高
10位 33.27 桑田 望月(3) 玉野商工高
11位 32.64 堀内 想太(1) 高松農高
12位 32.61 山県 温人(1) 後楽館高
13位 25.70 福永 北斗(1) 後楽館高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 12.41 田尻 真子(3) 岡山朝日高
2位 12.50 原田 美来(2) 岡山商大附高
3位 12.59 高橋 佑奈(1) 就実高
4位 12.69 山本 誉佳(3) 岡山東商高
5位 12.69 中村 香葉(3) 玉野光南高
6位 12.92 小西 ちさ(1) 就実高
7位 13.07 藤井 友那(1) 玉野光南高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 12.86 坂谷 優衣(3) 岡山操山高
2位 13.29 国定 那奈(3) 岡山朝日高
3位 13.32 宮本 真圭(3) 岡山東商高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 14.05 安藤 朝咲(3) 西大寺高
2位 15.46 田原 悠那(1) 岡山一宮高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 13.76 遠藤 はな(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.63 疋田 萌夏(3) 岡山一宮高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 13.16 古家 里奈(2) 岡山商大附高
2位 13.62 西川 真世(3) 岡山白陵高
3位 13.89 苅安 美宥(2) 岡山理大附高
4位 14.25 小野 未侑(3) 岡山操山高
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 13.44 三宅 藍凛(2) 邑久高
2位 13.83 宮崎 叶望(2) 岡山南高
3位 14.24 高島 わかば(2) 西大寺高
4位 14.34 岸本 成央(3) 岡山白陵高
5位 14.76 難波 かこ(2) 高松農高
6位 14.77 新谷 彩乃(3) 山陽学園高
7位 15.06 国定 はな(2) 岡山学芸館高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 14.62 岸本 若佳(2) 岡山理大附高
2位 14.81 坂口 怜奈(2) 岡山南高
3位 15.34 西山 由佳里(3) 山陽学園高
4位 15.66 芳川 海悠(1) 邑久高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 14.88 末友 咲希(1) 高松農高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 26.61 山本 誉佳(3) 岡山東商高
2位 27.55 信江 想空(2) 岡山商大附高
3位 28.69 石本 彩葉(1) 岡山城東高
4位 28.94 佐藤 凛音奈(1) 和気閑谷高
5位 29.35 楠田 典可(1) 岡山白陵高
6位 29.38 小野 未侑(3) 岡山操山高
7位 29.99 楢村 はるか(2) 西大寺高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 26.51 坂谷 優衣(3) 岡山操山高
2位 27.72 加藤 凛花(2) 岡山東商高
3位 28.08 尾崎 碧(2) 就実高
4位 28.51 小林 沙耶(2) 玉野光南高
5位 28.55 西川 真世(3) 岡山白陵高
6位 30.73 木島 愛結(1) 岡山南高
7位 31.42 難波 かこ(2) 高松農高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 27.18 川原 早織(2) 就実高
2位 27.98 三宅 藍凛(2) 邑久高
3位 28.07 有松 陽菜(2) 玉野光南高
4位 28.99 板野 華子(1) 岡山操山高
5位 29.46 岸本 成央(3) 岡山白陵高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 27.28 藤井 友那(1) 玉野光南高
2位 28.00 稲原 あおい(1) 岡山朝日高
3位 28.27 安藤 朝咲(3) 西大寺高
4位 28.35 万代 愛実(2) 岡山商大附高
5位 28.88 疋田 萌夏(3) 岡山一宮高
6位 29.16 長瀬 怜紗(2) 就実高
7位 31.47 坂口 怜奈(2) 岡山南高
タイムレース 1組
1位 57.40 宮本 真圭(3) 岡山東商高
2位 57.69 正木 紗(3) 岡山朝日高
3位 60.28 信江 想空(2) 岡山商大附高
4位 60.87 富田 庵寿(3) 岡山東商高
5位 65.34 藤原 樹理奈(2) 玉野光南高
6位 69.10 西山 結愛(1) 岡山朝日高
タイムレース 2組
1位 62.24 大月 とわ(3) 岡山操山高
2位 62.62 佐藤 凛音奈(1) 和気閑谷高
3位 63.17 小林 莉奈(3) 就実高
4位 65.96 重友 沙羅(3) 邑久高
5位 66.34 有松 陽菜(2) 玉野光南高
6位 70.18 長谷川 瑠子(2) 岡山南高
タイムレース 3組
1位 63.60 金光 紗和(2) 岡山操山高
2位 64.14 万代 愛実(2) 岡山商大附高
3位 66.61 松尾 美咲(2) 岡山白陵高
4位 67.78 江木 息吹(1) 岡山大安寺中等高
5位 69.40 秋山 清菜(2) 岡山白陵高
6位 73.30 桑本 初香(1) 岡山大安寺中等高
タイムレース 1組
1位 4.31.59 岡崎 芽依(2) 岡山操山高
2位 4.44.06 采本 志温(1) 就実高
3位 4.49.89 中山 ねね(3) 岡山東商高
4位 4.55.09 藤田 絹子(3) 岡山商大附高
5位 4.58.69 白水 さくら(3) 岡山操山高
6位 5.00.61 橋本 亜沙佳(3) 岡山白陵高
7位 5.12.10 森元 杏(3) 岡山東商高
8位 5.13.06 間野 結(3) 岡山城東高
9位 5.21.98 赤木 聖菜(2) 就実高
タイムレース 2組
1位 5.06.69 山口 侑衣菜(3) 玉野光南高
2位 5.24.85 林 優羽(3) 岡山白陵高
3位 5.25.91 川上 優里菜(2) 岡山南高
4位 5.39.67 三浦 春子(1) 岡山商大附高
5位 5.46.04 内藤 二紅(1) 西大寺高
タイムレース 3組
1位 5.30.91 佃 京香(3) 岡山朝日高
2位 5.31.93 北畠 美優(3) 玉野光南高
3位 5.38.80 丸山 海侑(2) 岡山一宮高
4位 5.45.44 武本 愛生(3) 岡山南高
5位 5.46.15 江藤 幸歩(1) 岡山工高
6位 5.50.92 吉永 望来(2) 岡山芳泉高
7位 6.06.13 板本 夏妃(1) 岡山城東高
8位 6.23.19 井原 瑶音子(3) 山陽学園高
タイムレース 1組
1位 54.24岡山白陵高
2位 54.26邑久高
3位 54.69西大寺高
タイムレース 2組
1位 48.74玉野光南高
2位 49.03岡山朝日高
3位 49.12就実高
4位 49.12岡山東商高
5位 50.13岡山商大附高
6位 50.88岡山南高
7位 51.27岡