岡山県実業団陸上2024年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果
全日本
東日本
山梨
新潟
富山
石川
中部
関西
大阪
中国
九州
中部(秋)

岡山県実業団陸上

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 11.03 高橋 朋也:GloryAC
2位 11.08 秋山 大祐:岡山AC
3位 11.11 北 優也:三菱自動車水島
4位 11.27 佐伯 博嗣:岡山AC
5位 11.37 諏訪 裕祐:岡山AC
6位 11.38 入江 海里:GloryAC
7位 11.44 坪井 直紀:GloryAC
8位 11.53 大屋 唯人:三菱自動車水島
タイムレース 2組 (-3.2)
1位 11.39 小野 裕真:三菱自動車水島
2位 11.91 土井 章:KND.TC
3位 12.67 定金 卓志:クラコウTFC
オープン 1組 (-3.1)
1位 11.17 田中 統也(3) 岡山商科大
2位 11.17 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
3位 11.18 渡邊 壮史:GEMSTAR
4位 11.28 中田 有哉(3) 川崎医療福祉大
5位 11.40 加門 昂大(3) 川崎医療福祉大
6位 11.51 吉川 颯人(2) 環太平洋大
7位 11.64 梶本 真叶(1) 岡山商科大
8位 11.82 德永 龍一(1) 岡山操山高
オープン 2組 (-2.7)
1位 11.45 山田 夢叶(3) 福田南中
2位 11.63 逸見 晃誠(2) 岡山商科大
3位 11.75 仁田 脩生(2) 環太平洋大
4位 11.94 大月 康資(3) 岡山操山高
5位 12.07 峯本 大夢(3) 倉敷工業高
オープン 3組 (-2.0)
1位 11.64 杉本 哲史(1) 岡山商科大
2位 11.65 池田 信幸(2) 岡山操山高
3位 11.68 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
4位 11.79 忍峡 慶多(3) 倉敷第一中
5位 11.88 岡 誠弥(3) 川崎医療福祉大
6位 11.91 新田 將一朗(1) 岡山商科大
7位 11.95 畝田 光太朗(3) 倉敷青陵高
8位 12.03 伊東 良真(3) 倉敷工業高
オープン 4組 (-2.0)
1位 11.72 田中 智久:岡山陸協
2位 11.79 矢部 理一(3) 岡山城東高
3位 11.91 田中 佑季(3) 倉敷芸術科学大
4位 11.95 安藤 遼(M1) 岡山大
5位 11.97 斉藤 司(2) 高松農業高
6位 11.98 中野 伺穏(3) 玉島高
7位 12.06 緒方 達也(2) 倉敷南高
8位 12.09 髙橋 伸文(3) 倉敷芸術科学大
オープン 5組 (-2.1)
1位 11.88 緒方 隆太(2) 倉敷南高
2位 11.88 繁定 堅(3) 岡山城東高
3位 11.96 枝廣 剣蔵(3) Aster
4位 12.08 大治 翔英(3) Aster
5位 12.18 東坂 侑(1) Aster
6位 12.33 西森 健晋(3) 倉敷青陵高
7位 12.36 友實 遼馬(2) 倉敷鷲羽高
8位 12.49 井上 裕己(1) 岡山操山高
オープン 6組 (-3.8)
1位 12.04 藤原 拓郎(2) 倉敷工業高
2位 12.17 髙木 康佑(2) 笠岡商業高
3位 12.24 渡辺 涼太(4) 岡山理科大
4位 12.28 檜木 崇臣(3) 倉敷工業高
5位 12.32 江平 陽紀(3) 総社東中
6位 12.37 田島 朋大(3) 福田南中
7位 12.38 四元 志優(2) Aster
8位 12.43 安達 稜真(3) 宇野中
オープン 7組 (-2.5)
1位 12.13 石下 煌大(3) 岡山操山高
2位 12.23 高畠 大和(3) 岡山商科大
3位 12.24 佐内 琢真(2) 総社東中
4位 12.24 福田 大聖(2) 岡山操山高
5位 12.60 新中 皓也(2) Aster
6位 12.69 清水 快星(3) 倉敷工業高
7位 12.80 植田 匠(2) 総社東中
オープン 8組 (-3.1)
1位 12.19 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
2位 12.38 三輪 壮志郎(2) Aster
3位 12.43 藤井 宏夢(3) 岡山朝日高
4位 12.46 樋口 青空(2) 福田南中
5位 12.72 末藤 智(1) 岡山城東高
6位 12.73 金光 悠斗(2) 東陽中
7位 12.75 竹内 逸人(2) Aster
オープン 9組 (-3.1)
1位 12.35 佐々木 拓仁(2) 岡山操山高
2位 12.49 秋山 陽祐(2) 岡山理科大
3位 12.68 小野田 隆宏(3) 京山中
4位 12.83 福田 真大(2) Aster
5位 12.85 大橋 克基(1) 笠岡工業高
6位 12.92 小野 浬都(3) 連島南中
7位 12.97 梶田 丈翔(3) 倉敷工業高
8位 13.04 石川 獅(2) Aster
9位 13.40 中尾 和樹(3) 岡山朝日高
オープン 10組 (-2.9)
1位 12.75 入江 翼(2) 岡山朝日高
2位 12.76 丸野 泰良(3) 連島南中
3位 12.84 花谷 颯介(3) 倉敷第一中
4位 13.03 竹井 涼(3) 倉敷北中
5位 13.05 秋山 翔星(1) Aster
6位 13.05 下村 聖(2) 高松農業高
7位 13.15 田村 瞭成(3) 京山中
8位 13.27 坂井 海渡(2) 京山中
9位 13.40 宮地 佑一(3) 京山中
オープン 11組 (-4.0)
1位 13.04 宮本 健心(2) 笠岡商業高
2位 13.24 吉田 蓮(2) 高松農業高
3位 13.24 由本 航大(3) 市操山中
4位 13.29 和田 龍之介(2) 連島南中
5位 13.31 桑原 諒(3) 京山中
6位 13.41 木村 陸人(2) 倉敷第一中
7位 13.46 光田 悠矢(2) 倉敷芸術科学大
8位 13.78 片山 裕之祐(2) 井原AC
オープン 12組 (-3.4)
1位 12.99 森 宗也(3) 味野中
2位 13.20 五十嵐 颯我(3) 連島南中
3位 13.26 入江 健太(2) 市操山中
4位 13.31 西崎 颯汰(3) Aster
5位 13.38 鴨井 太吹(2) 倉敷北中
6位 13.41 安原 虎太郎(2) 倉敷第一中
7位 13.64 山口 凌太(2) 宇野中
8位 13.77 堀野 怜央(3) 福田南中
9位 13.82 佐野 広樹(3) 総社東中
オープン 13組 (-2.5)
1位 13.14 小笠原 暖人(2) Aster
2位 13.19 窪田 善(3) 福田南中
3位 13.28 江草 信之(1) 笠岡工業高
4位 13.37 林 琥雅(3) 味野中
5位 13.45 柴田 陣之介(1) Aster
6位 13.62 田中 郁巳(3) 倉敷第一中
7位 13.78 中島 成(2) 総社東中
8位 13.84 髙尾 優二郎(2) 井原AC
9位 13.86 三宅 陸富(2) 倉敷北中
オープン 14組 (-2.6)
1位 13.29 池本 旬太(2) 味野中
2位 13.41 三宅 莉琥(3) 福田南中
3位 13.56 村上 誠一(3) 連島南中
4位 13.57 斎藤 玲旺(1) Aster
5位 13.87 齊藤 匠(2) 岡山東商業高
6位 13.94 谷井 優太(3) 宇野中
7位 14.02 上岡 隼翔(2) 総社東中
8位 14.20 眞野 優汰(1) andX
オープン 15組 (-3.0)
1位 13.34 藤原 一磨(2) 味野中
2位 14.01 有藤 幸生(2) 味野中
3位 14.12 平良 勇人(2) 連島南中
4位 14.46 樋口 翔天(1) Aster
5位 14.48 能勢 和希(2) 郷内中
6位 14.57 渡邉 友喜(3) 東陽中
7位 14.62 松岡 遼(1) andX
8位 14.63 三島 颯介(1) Aster
9位 15.34 前田 嶺(2) 総社東中
オープン 16組 (-2.4)
1位 11.72 山口 生雲(3) 玉島高
2位 13.81 友國 皓(3) 宇野中
3位 15.13 松浦 一希(1) Aster
4位 15.22 堀内 孔誠(1) Aster
5位 15.65 政光 泰我(2) 福田南中
決勝【マスターズ】 (-1.8)
1位 11.50 田村 元弘:岡山AC
2位 11.55 平坂 和弘:GloryAC
3位 11.99 中永 利也:岡山AC
4位 12.16 鳥越 翔:GloryAC
5位 13.22 河部 サトシ:KND.TC
6位 13.35 籾井 正伸:KND.TC
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 22.19 高橋 朋也:GloryAC
2位 22.20 北 優也:三菱自動車水島
3位 23.14 坪井 直紀:GloryAC
4位 23.19 岡部 佑紀:岡山AC
5位 23.22 諏訪 裕祐:岡山AC
6位 23.32 髙橋 輝:三菱自動車水島
7位 23.57 徳永 大地:岡山AC
決勝
1位 35.90 中川 亮太:GloryAC
2位 37.66 鳥越 翔:GloryAC
3位 37.68 白井 悠真:OUF
4位 41.17 西山 行大:岡山AC
5位 41.77 杉香 紀彦:岡山AC
6位 43.31 三秋 欣彦:岡山AC
オープン 1組
1位 34.36 中田 有哉(3) 川崎医療福祉大
2位 36.12 山田 夢叶(3) 福田南中
3位 36.22 根木 蒼志(3) 岡山東商業高
4位 36.31 新田 將一朗(1) 岡山商科大
5位 36.40 畝田 光太朗(3) 倉敷青陵高
6位 37.31 岡 誠弥(3) 川崎医療福祉大
7位 37.95 石下 煌大(3) 岡山操山高
オープン 2組
1位 34.80 山口 生雲(3) 玉島高
2位 40.12 小橋 蒼良(3) 郷内中
3位 42.98 重面 玲音(2) 京山中
4位 44.58 上岡 隼翔(2) 総社東中
5位 45.53 髙尾 優二郎(2) 井原AC
6位 49.17 前田 嶺(2) 総社東中
オープン 3組
1位 36.05 杉香 奏多(1) 岡山操山高
2位 36.67 服部 誠之(2) 岡山朝日高
3位 37.87 中野 伺穏(3) 玉島高
4位 38.72 松尾 恭助(2) 岡山操山高
5位 39.70 池上 遙人(2) 高松農業高
6位 39.73 森本 將太(2) 高松農業高
7位 40.51 桑原 諒(3) 京山中
8位 45.17 片山 裕之祐(2) 井原AC
オープン 4組
1位 35.93 池田 信幸(2) 岡山操山高
2位 37.31 藤原 大翔(2) 岡山操山高
3位 38.65 西森 健晋(3) 倉敷青陵高
4位 38.77 藤井 宏夢(3) 岡山朝日高
5位 39.03 入江 翼(2) 岡山朝日高
6位 43.53 有藤 幸生(2) 味野中
7位 43.64 森松 依生(2) 京山中
オープン 5組
1位 38.32 福田 明人(3) 京山中
2位 40.37 宮地 佑一(3) 京山中
3位 40.76 由本 航大(3) 市操山中
4位 40.97 網野 誠人(3) 倉敷北中
5位 42.28 池田 大輝(1) Aster
6位 44.94 西村 拓真(3) 倉敷北中
7位 45.27 吉田 良太(3) 味野中
決勝
1位 50.57 徳永 貴昭:三菱自動車水島
決勝【マスターズ】
1位 51.39 小郷 基光:岡山AC
2位 60.23 河部 サトシ:KND.TC
3位 60.54 長崎 智:岡山市消防局
決勝
1位 1.57.29 安延 瑞喜:GloryAC
2位 2.06.42 原野 秀馬:KND.TC
3位 2.25.58 谷口 耕介:倉敷化工
4位 2.33.52 河部 サトシ:KND.TC
オープン 1組
1位 1.57.50 原田 光太郎(3) 笠岡高
2位 1.57.63 岡田 慧悟(4) 岡山大
3位 1.58.23 川本 航太(3) 京山中
4位 1.58.56 山本 空知(4) 神戸大
オープン 2組
1位 2.01.70 高田 博史(1) 笠岡工業高
2位 2.01.74 有田 圭吾(2) 倉敷青陵高
3位 2.02.35 佐々木 佑士(3) 岡山理科大
4位 2.03.28 魚瀬 凌太(2) 岡山東商業高
5位 2.07.12 小林 昇太(2) 総社東中
6位 2.08.35 佐藤 滉一郎(3) 玉島高
7位 2.10.88 芥川 蓮弥(2) 倉敷青陵高
8位 2.11.89 石原 晴紀(2) 岡山東商業高
オープン 3組
1位 2.07.76 三輪 駿介(3) 倉敷青陵高
2位 2.09.38 楢村 唯人(3) 高松農業高
3位 2.09.99 今井 悠輝(3) 岡山朝日高
4位 2.11.29 藤原 大和(3) 郷内中
5位 2.12.91 吉田 宇響(2) 倉敷工業高
6位 2.17.96 中村 春文(3) Colors
7位 2.20.28 馬越 悠(3) 倉敷北中
オープン 4組
1位 2.16.75 花本 晴太(2) 倉敷第一中
2位 2.17.34 坂本 孝太(3) 宇野中
3位 2.19.87 板谷 一磨(3) 倉敷南高
4位 2.20.25 友國 皓(3) 宇野中
5位 2.21.25 河原 慶吾(2) 京山中
6位 2.34.54 藤原 昴(2) 郷内中
オープン 5組
1位 2.13.90 坂井 海渡(2) 京山中
2位 2.19.87 加賀 壮志(2) 京山中
3位 2.24.13 驛場 岳(3) 総社東中
4位 2.25.74 原田 瑛汰(3) 総社東中
5位 2.28.16 沼上 拓真(2) 倉敷鷲羽高
6位 2.41.00 前田 明樹(2) 倉敷北中
7位 2.54.05 能勢 和希(2) 郷内中
8位 2.55.44 烏田 亮太(2) 市操山中
オープン 6組
1位 2.08.73 高橋 快吏(2) 琴浦中
2位 2.10.84 西村 優太朗(1) 笠岡高
3位 2.15.65 山内 泰晴(3) 倉敷北中
4位 2.16.21 山口 功平(3) 倉敷青陵高
5位 2.19.25 重面 玲音(2) 京山中
6位 2.20.40 藤田 晃気(2) 市操山中
7位 2.39.31 三苫 有翔(2) 市操山中
8位 2.55.36 山下 蒼空(2) 連島南中
決勝
1位 4.09.88 原野 秀馬:KND.TC
2位 4.12.03 田中 拳史郎:倉敷化工
3位 4.13.92 安部 光博:GSDF岡山
4位 4.19.37 安延 瑞喜:GloryAC
5位 4.20.81 今田 湧也:GloryAC
6位 4.25.74 野上 優介:岡山陸上クラブ
7位 4.44.84 高橋 浩治:クラコウTFC
決勝【マスターズ】
1位 4.25.67 矢吹 祐輔:岡山市消防局
2位 4.28.29 木村 宣久:岡山AC
3位 4.36.96 岡﨑 圭:岡山市消防局
4位 4.38.90 佐藤 健司:GSDF岡山
5位 4.40.65 田川 淳一:岡山AC
6位 4.58.56 長崎 智:岡山市消防局
7位 5.07.14 加藤 裕晃:KND.TC
8位 5.14.33 若林 淳:三井E&S玉野
オープン
1位 9.06.87 鶴藤 健琉(3) 京山中
2位 9.13.82 玉川 彩人(2) 京山中
3位 9.29.51 竹井 翔真(2) 京山中
4位 9.29.60 長原 武琉(3) 京山中
5位 9.39.11 篠原 柊(3) 京山中
6位 10.02.28 坂本 孝太(3) 宇野中
7位 10.10.99 須藤 惺太(3) 市操山中
8位 11.07.18 冨岡 弥雲(2) 総社東中
決勝【マスターズ】
1位 9.23.46 矢吹 祐輔:岡山市消防局
2位 9.32.69 木村 宣久:岡山AC
3位 9.35.84 山本 悠二:岡山クラブ
4位 9.37.60 田川 淳一:岡山AC
5位 9.47.32 佐藤 健司:GSDF岡山
6位 9.54.55 多田 陽祐:岡山県庁
7位 10.10.19 伊藤 謙司:三井E&S玉野
8位 10.32.97 亀山 典彦:岡山教員クラブ
9位 10.46.05 加藤 裕晃:KND.TC
10位 10.51.61 白神 光国:玉島の森クラブ
11位 11.20.73 北川 幸人:三井E&S玉野
12位 12.41.87 岩﨑 周平:三井E&S玉野
決勝
1位 15.17.75 原野 秀馬:KND.TC
2位 15.43.49 増山 和哉:旭化成水島
3位 15.48.69 谷口 純平:岡山AC
4位 16.26.29 田中 拳史郎:倉敷化工
5位 16.49.69 木村 宣久:岡山AC
6位 16.51.80 小橋 功武:旭化成水島
7位 17.06.28 岡﨑 圭:岡山市消防局
8位 17.15.30 多田 陽祐:岡山県庁
オープン
1位 16.51.17 荒木 陽向(1) 倉敷南高
2位 16.52.43 吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
3位 17.03.31 山口 功平(3) 倉敷青陵高
4位 17.19.47 土井 智椰(2) 岡山理科大
5位 17.24.95 山本 明生(3) 倉敷南高
6位 17.34.07 塩見 颯良(2) 岡山東商業高
7位 18.17.18 河原 旭希(2) 倉敷南高
8位 18.25.99 祝部 温己(3) 岡山理科大
9位 18.42.52 片岡 秀海(3) 倉敷南高
決勝 (-1.6)
1位 15.60 田村 元弘:岡山AC
2位 15.99 田邉 大輔:三菱自動車水島
3位 18.14 那須 宣行:GloryAC
決勝
1位 57.73 那須 宣行:GloryAC
2位 58.51 今井 智稀:三菱自動車水島
3位 61.79 土井 章:KND.TC
4位 70.57 河部 サトシ:KND.TC
決勝
1位 10.22.40 原野 秀馬:KND.TC
2位 10.37.09 今田 湧也:GloryAC
3位 10.42.60 池上 廉:ENEOS
4位 11.18.44 野上 優介:岡山陸上クラブ
オープン
1位 21.39.49 藤木 海斗(3) 岡山商科大
2位 31.29.20 佐々 順一:三重マスターズ
3位 33.14.29 清水 進:京都マスターズ
決勝
1位 41.62GloryAC
2位 41.71岡山AC
3位 41.73三菱自動車水島
4位 43.75KND.TC
オープン 1組
1位 42.41岡山操山高
2位 45.56福田南中
3位 46.73総社東中
4位 46.88京山中
5位 47.47高松農業高
6位 49.96宇野中
7位 50.07味野中
オープン 2組
1位 43.82岡山城東高
2位 44.17倉敷工業高
3位 45.70Aster
4位 46.03Aster-B
5位 46.99Aster-C
6位 48.48京山中B
7位 48.84倉敷北中
決勝
1位 3.23.39三菱自動車水島
2位 3.26.32GloryAC
3位 3.47.11KND.TC
決勝
1位 1.80 岡田 和眞:岡山教員クラブ
オープン
1位 1.91 犬飼 海斗(M2) 岡山大
2位 1.88 平松 直登(1) 岡山操山高
3位 1.80 武山 仁(3) 東陽中
4位 1.75 前川 歩斗(1) 関西福祉大
5位 1.70 三島 泰樹(4) 神戸大
決勝
1位 4.60 藤尾 悟:ENEOS
2位 4.00 小郷 勇太:岡山市消防局
決勝
1位 7.17 (3.2) 松田 和弥:KND.TC
2位 6.99 (1.6) 溝邊 悟:岡山AC
3位 6.86 (1.9) 平野 智己:GloryAC
4位 6.69 (1.9) 小口 伸:KND.TC
5位 6.64 (0.3) 大枝 優介:KND.TC
6位 6.59 (2.6) 中澤 智成:GloryAC
7位 6.59 (1.6) 柳井 泰功:岡山AC
オープン
1位 7.89 (3.2) 吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 6.83 (3.3) 谷田 秀斗:陸楽会
3位 6.30 (2.4) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
4位 6.13 (2.3) 尾﨑 友翔(1) 就実高
5位 6.10 (2.4) 小松原 千騎(2) 倉敷南高
6位 5.84 (0.7) 松尾 恭助(2) 岡山操山高
7位 5.82 (2.1) 市原 颯月(1) Aster
8位 5.80 (3.9) 近藤 大斗(3) Aster
9位 5.71 (2.7) 四元 晴(3) 倉敷工業高
10位 5.42 (1.5) 村上 誠一(3) 連島南中
11位 5.17 (2.8) 中尾 和樹(3) 岡山朝日高
12位 5.10 (3.7) 鴨井 太吹(2) 倉敷北中
13位 5.05 (2.5) 窪田 善(3) 福田南中
14位 4.77 (1.9) 南里 晴玖(3) 倉敷第一中
15位 4.57 (2.0) 平良 勇人(2) 連島南中
16位 4.44 (2.5) 西村 拓真(3) 倉敷北中
17位 4.27 (2.1) 小川 謙太(1) Aster
18位 4.24 (2.6) 眞野 優汰(1) andX
19位 4.14 (2.5) 増田 朔太郎(3) 味野中
20位 4.13 (2.9) 政光 泰我(2) 福田南中
21位 4.11 (4.1) 堀内 孔誠(1) Aster
決勝【マスターズ】
1位 6.77 (-0.7) 溝邊 悟:岡山AC
2位 5.31 (0.2) 菅田 卓嗣:KND.TC
3位 5.02 (1.7) 籾井 正伸:KND.TC
4位 4.53 (1.1) 河部 サトシ:KND.TC
決勝
1位 13.99 (2.0) 中澤 智成:GloryAC
2位 13.21 (2.3) 松田 和弥:KND.TC
3位 12.84 (2.9) 大枝 優介:KND.TC
オープン
1位 13.60 (1.6) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
決勝
1位 14.47 藤岡 琢也:三菱自動車水島
2位 11.72 光永 知己:team龍虎
3位 11.15 犬飼 邦明:岡山AC
4位 10.60 松原 史明:team龍虎
5位 10.30 土井田 匡徳:KND.TC
6位 8.28 菅田 卓嗣:KND.TC
7位 7.97 岡田 悠:岡山AC
決勝【マスターズ】
1位 12.89 光永 知己:team龍虎
2位 12.16 犬飼 邦明:岡山AC
3位 11.86 土井田 匡徳:KND.TC
4位 11.01 松原 史明:team龍虎
5位 9.12 菅田 卓嗣:KND.TC
6位 8.70 守屋 敦史:岡山市消防局
7位 7.57 籾井 正伸:KND.TC
8位 6.28 藤本 幸博:岡山教員クラブ
決勝
1位 44.41 趙 思野:team龍虎
2位 35.45 千々木 優:team龍虎
3位 34.07 高原 大聖:team龍虎
4位 29.70 土井田 匡徳:KND.TC
5位 25.17 菅田 卓嗣:KND.TC
6位 20.06 岡田 悠:岡山AC
7位 17.02 河部 サトシ:KND.TC
決勝
1位 52.71 土井田 匡徳:KND.TC
2位 51.11 田中 煕:KND.TC
3位 30.14 松原 史明:team龍虎
4位 11.68 河部 サトシ:KND.TC
決勝
1位 50.88 鳥岡 剛之:team龍虎
2位 49.50 田澤 良幸:ENEOS
3位 41.65 柴田 知樹:クラコウTFC
4位 36.71 菅田 卓嗣:KND.TC
5位 34.80 関 啓真:クラコウTFC
6位 31.18 松原 史明:team龍虎
7位 25.29 河部 サトシ:KND.TC
オープン
1位 50.51 柴田 錬之輔(3) 倉敷工業高
2位 48.10 三宅 潮(2) 岡山操山高
3位 45.84 沼野 竜也(3) 玉島高
4位 39.65 大橋 葵(3) 倉敷工業高
5位 38.18 髙谷 空琉(3) 高松農業高
6位 33.92 髙木 康佑(2) 笠岡商業高
7位 21.92 宮本 健心(2) 笠岡商業高
スポンサーリンク
決勝 (-2.5)
1位 12.99 三宅 真理奈:CRC
2位 14.27 橋本 真実:岡山AC
オープン 1組 (-2.6)
1位 12.73 田邉 理桜(2) 倉敷中央高
2位 12.97 安藤 玲奈(1) 清心女子高
3位 13.14 坂谷 優衣(3) 岡山操山高
4位 13.52 堀内 純花(3) 倉敷中央高
5位 13.73 松江 沙夜香:GEMSTAR
6位 13.73 田中 茉穂(3) Aster
7位 13.97 田中 美桜(1) 倉敷南高
オープン 2組 (-2.0)
1位 13.41 森 明日花(2) 岡山朝日高
2位 13.42 永瀬 友棉(3) 京山中
3位 13.47 神吉 亜美(2) 倉敷南高
4位 13.77 前田 怜亜(2) Aster
5位 13.78 前田 来奈(3) 総社東中
6位 14.09 庄司 颯紀(3) 倉敷中央高
7位 14.12 信江 海美芭(3) Aster
8位 14.30 枚田 古都葉(3) 倉敷TFC
9位 14.65 尾跡 音和(3) Aster
オープン 3組 (-4.4)
1位 13.82 来見田 唯衣(2) 倉敷南高
2位 13.88 中西 奏葉(2) 京山中
3位 14.26 加藤 千織(3) 京山中
4位 14.41 平松 愛梨(3) 岡山東商業高
5位 14.57 竹林 柚衣(3) 宇野中
6位 14.60 辻浦 楓(3) 郷内中
オープン 4組 (-5.2)
1位 14.14 海本 茉凛(1) Aster
2位 14.52 古厩 利沙(1) Aster
3位 14.53 安原 玲衣那(3) 倉敷第一中
4位 14.57 中島 和奏(2) 総社東中
5位 14.59 中村 一椛(2) 倉敷第一中
6位 14.68 安藤 実那(3) 東陽中
7位 14.71 奥 美陽(2) 宇野中
8位 14.81 板谷 悠月(2) GEMSTAR
9位 14.92 小野 未侑(3) 岡山操山高
オープン 5組 (-2.5)
1位 14.38 村上 希海(2) 京山中
2位 14.48 林 星瑠(2) 総社東中
3位 15.04 石井 優衣香(3) 倉敷南高
4位 15.13 横川 綸(2) 宇野中
5位 15.23 難波 かこ(2) 高松農業高
6位 15.36 石川 凜々香(3) 市操山中
オープン 6組 (-2.6)
1位 14.42 小山 心雪(3) 倉敷第一中
2位 14.57 隅谷 美和(2) 京山中
3位 14.83 真砂 日菜子(2) 京山中
4位 14.85 稲葉 奈々(1) Aster
5位 14.88 崎摩 鈴乃(2) 福田南中
6位 15.02 信江 小雪(2) Aster
7位 15.15 大川 真奈(1) Aster
8位 15.17 石丸 優月(3) 福田南中
9位 15.22 近藤 莉子(2) 宇野中
オープン 7組 (-2.5)
1位 14.86 橋野 みなみ(2) 福田南中
2位 15.11 小谷 怜(2) 福田南中
3位 15.23 新田 百加(3) 総社東中
4位 15.29 浅野 心優(1) Aster
5位 15.38 蛭田 咲嬉(2) 倉敷南高
6位 15.39 安井 乃愛(2) 倉敷北中
7位 15.65 西田 真優(2) GEMSTAR
オープン 8組 (-2.5)
1位 15.07 依光 玲奈(2) 京山中
2位 15.18 三澤 由奈(2) 倉敷第一中
3位 15.29 國安 葵帆(2) 福田南中
4位 15.40 小山 さき(2) 倉敷第一中
5位 15.41 吉富 緋毬(1) andX
6位 15.66 小田上 優菜(2) 倉敷北中
7位 16.70 小野 心友香(2) 福田南中
オープン 9組 (-3.1)
1位 14.06 福田 優姫(3) 岡山東商業高
2位 15.26 岩本 栞奈(2) 岡山陸協
3位 15.38 田川 優衣(3) 連島南中
4位 15.76 向井 琴音(2) 市操山中
5位 16.27 小野 珠代(2) 連島南中
6位 16.81 田村 優衣(2) 市操山中
7位 17.32 新保 咲希(2) 倉敷第一中
決勝 (-2.0)
1位 26.07 三宅 真理奈:CRC
2位 28.60 荒島 夕理:CRC
3位 29.30 橋本 真実:岡山AC
決勝
1位 43.79 荒島 夕理:CRC
オープン 1組
1位 39.73 平岡 優花(3) 倉敷中央高
2位 43.18 加藤 凛花(1) 岡山東商業高
3位 44.63 堀内 純花(3) 倉敷中央高
4位 45.51 平沼 桜花(4) 環太平洋大
オープン 2組
1位 40.55 田邉 理桜(2) 倉敷中央高
2位 42.82 神吉 亜美(2) 倉敷南高
3位 43.94 土倉 夕佳(3) 倉敷中央高
4位 44.41 渡辺 里実(2) 倉敷中央高
5位 45.39 中務 友美子(3) 玉島高
6位 46.89 岩本 栞奈(2) 岡山陸協
7位 59.83 小野 心友香(2) 福田南中
決勝
1位 2.39.20 熊原 弓叶里:岡山教員クラブ
2位 2.45.81 三輪 ゆきの:KND.TC
3位 3.10.14 中村 有希:岡山AC
オープン 1組
1位 2.14.24 岸田 美久(2) 倉敷中央高
2位 2.15.82 黒田 六花(3) 京