東日本実業団選手権陸上2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全日本
山梨
富山
石川
大阪
中部(秋)

東日本実業団選手権陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2024年5月18日19日

2024

2024/05/23 19:33:08 更新

予選 1組 0.6
1位 10.40 伊藤 輝 ミクロン精密(山形)
2位 10.99 楠ヶ谷 涼 BTP(茨城)
3位 11.11 大野 和輝 KamoKamoLand(北海道)
4位 11.15 鈴木 康平 SKD(千葉)
5位 11.33 今井 洸志 SAC(神奈川)
6位 11.35 和田 佑太 BeyonD(神奈川)
7位 11.68 髙橋 海斗 UACA(青森)
8位 11.79 藤田 雄大 小金井精機(埼玉)
9位 12.55 佐藤 秀明 XronosTC(福島)
予選 2組 -0.4
1位 10.75 齊藤 斗把 武蔵野グループ(埼玉)
2位 11.02 今野 洋夢 JTF(神奈川)
3位 11.09 大木 涼 トレーニ(栃木)
4位 11.13 陳 胤霖 ROOTSTOKYO(東京)
5位 11.27 山内 優希 SPRINTEST(神奈川)
6位 11.98 金子 貴大 東日本連盟(群馬)
7位 12.62 池田 樹生 HDYONE(東京)
OP位 11.47 岩永 悠 國大同(東京)
OP位 11.44 伊藤 真心 ワールウインドACOP(神奈川)
予選 3組 -0.4
1位 10.50 桐生 祥秀 日本生命(東京)
2位 11.01 對馬 拓朗 ASUNARO(青森)
3位 11.15 國田 凌輝 SAC(神奈川)
4位 11.17 真田 知幸 Setech(神奈川)
5位 11.43 木幡 憲 BTP(茨城)
6位 11.56 三門 泰史 SPARK(千葉)
OP位 11.72 村松 裕也 MauiProject(埼玉)
OP位 11.56 原水 雄大 OGsprinter(埼玉)
DNS 佐々木 啓輔 ATC(千葉)
予選 4組 2.7
1位 10.54 中村 伊吹 天海AC(北海道)
2位 10.75 天方 洋介 SKD(千葉)
3位 10.89 板鼻 航平 ATC(千葉)
4位 10.99 山口 秀都 SPARK(千葉)
5位 11.35 赤枝 弘樹 FA-JETS(福島)
6位 11.49 千ヶ崎 聖斗 Setech(神奈川)
7位 11.91 江川 貴裕 SUNPRIDETC(茨城)
OP位 11.83 進 智朗 shin(神奈川)
DNS 東田 旺洋 関彰商事(茨城)
予選 5組 -0.8
1位 10.51 熊田 竜也 東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.71 本多 諒平 ATC(千葉)
3位 10.86 井口 義人 TKN(京都府)
4位 11.24 井ノ川 充 SAC(神奈川)
5位 11.38 立脇 慧一 JTF(神奈川)
6位 11.50 黒島 顕太郎 エムティー(大分)
7位 12.03 坂口 慎太郎 K2P(神奈川)
8位 12.06 長原 勇輝 JAWS(埼玉)
OP位 12.38 菅原 雅俊 SACOP()
予選 6組 0.5
1位 10.79 清水 僚太 JAWS(埼玉)
2位 10.84 平井 悠喜 富士通(神奈川)
3位 10.95 中谷 駿 JP.Company(東京)
4位 11.05 佐藤 愛大 Bloom(埼玉)
5位 11.37 前川 曜佑 SKD(千葉)
6位 11.80 山本 雄太郎 八幡平Fitness(岩手)
7位 11.90 平田 瑶 SUNPRIDETC(茨城)
DNS 小川 智也 UNITE(埼玉)
予選 7組 -0.5
1位 11.21 斎藤 海斗 BTP(茨城)
2位 11.22 石井 雄大 東京消防庁(東京)
3位 11.34 小倉 篤人 BTP(茨城)
4位 11.60 鳴海 佑斗 天海AC(北海道)
5位 12.27 坂内 航也 BeyonD(神奈川)
6位 12.34 白井 綜 KamoKamoLand(北海道)
DNS 小関 三四郎 Setech(神奈川)
DNS 山路 康太郎 Cynet(東京)
予選 8組 0.8
1位 10.79 北村 祐人 桃の郷AC.Pro(愛知)
2位 10.84 橋本 真志 Setech(神奈川)
3位 10.95 岡田 和士 UNITE(埼玉)
4位 11.04 永山 雄登 SKD(千葉)
5位 11.37 小池 真郁 SKD(千葉)
6位 11.65 五十嵐 健人 upset(栃木)
7位 11.79 泉 悠太 Setech(神奈川)
8位 12.57 佐藤 正淑 栃木県庁(栃木)
DNS 椋下 響介 ATC(千葉)
予選 9組 0.7
1位 10.52 林 拓優 HDYONE(東京)
2位 10.78 渡邊 颯大 ATC(千葉)
3位 10.94 大石 唯 山形市役所(山形)
4位 10.94 岡野 涼太 EiferAC(埼玉)
5位 11.24 天野 規朝 SKD(千葉)
6位 11.71 片岡 佳功 E-forces(埼玉)
7位 11.88 山田 球児 FOREFRONT(千葉)
8位 12.24 大森 友晴 upset(栃木)
9位 13.63 坂本 将希 IBARAKI.T.C(茨城)
予選 10組 2.6
1位 10.55 杉山 響輝 STARTLINE(宮城)
2位 10.65 佐野 陽 FFTC(東京)
3位 11.09 松野 滉大 日医工山梨(山梨)
4位 11.15 前川 拓道 BTP(茨城)
5位 11.19 釜谷 陵太郎 Bloom(埼玉)
6位 11.41 齋藤 立樹 SKD(千葉)
7位 11.53 矢野 和也 東京消防庁(東京)
DNS 市野澤 空任 東日本連盟(東京)
予選 11組 -1.1
1位 10.70 三村 大河 OCOSITE(栃木)
2位 10.72 岡本 祥 東京ガスエコモ(神奈川)
3位 10.94 小林 巧 阿見AC(茨城)
4位 11.32 秋山 宗大 FA-JETS(福島)
5位 11.40 佐藤 悠斗 METAC(山梨)
6位 11.45 小出 優太 Bloom(埼玉)
7位 11.57 鈴木 飛鳥 EiferAC(埼玉)
8位 11.71 平山 裕太 RUDOLF(千葉)
9位 12.29 宮原 圭司 METAC(山梨)
予選 12組 0.2
1位 10.71 田中 佑典 メイスンワーク(東京)
2位 10.86 池淵 秀 FFTC(東京)
3位 10.91 佐々木 琢磨 仙台大職(宮城)
4位 11.13 小池 翔 OCOSITE(栃木)
5位 11.22 岩見 隆裕 東京海上日動火(神奈川)
6位 11.55 山田 将斗 FOREFRONT(宮城)
7位 11.57 久保田 真陸 阿見AC(茨城)
8位 11.77 原田 洋樹 ADLER(埼玉)
予選 13組 0.7
1位 10.48 鈴木 颯斗 サンライズ(埼玉)
2位 10.67 与那原 良貴 メイスンワーク(沖縄)
3位 10.89 三田 真也 東京ガス不動産(埼玉)
4位 11.03 小林 勇樹 VIDAATHLETE(埼玉)
5位 11.21 佐藤 武蔵 FA-JETS(福島)
6位 11.57 照山 大翔 BTP(茨城)
7位 11.80 谷本 将拓 Setech(神奈川)
OP位 12.78 我妻 明慶 DAIBATokyoBay(東京)
DNS 坂田 翔悟 セレスポ(東京)
予選 14組 0.7
1位 10.68 近江 清能 登利平(群馬)
2位 10.77 長谷川 大樹 アマギ(神奈川)
3位 10.91 白鳥 海知 FOREFRONT(宮城)
4位 10.97 天田 旭飛 ROOTSTOKYO(東京)
5位 11.50 高木 勇太郎 BTP(茨城)
6位 11.60 三浦 平希 ワールウインドAC(神奈川)
7位 11.69 佐藤 芳樹 FOREFRONT(宮城)
DNS 三輪 将之 BTP(茨城)
予選 15組 1.5
1位 10.84 奥田 啓祐 ウィザス(東京)
2位 10.96 類家 大樹 天海AC(北海道)
3位 11.10 柴田 健太 GSAC(茨城)
4位 11.38 三嶋 翔太 METAC(山梨)
5位 11.70 安居院 慧音 阿見AC(茨城)
6位 11.80 鈴木 智也 BTP(茨城)
7位 12.44 鈴木 裕二 内田治療院(東京)
DNS 田中 壮一郎 EiferAC(埼玉)
予選 16組 2.1
1位 10.59 増原 大観 ATC(千葉)
2位 10.74 下地 駿麻 東京ガスエコモ(神奈川)
3位 10.88 吉田 知央 日本精工(神奈川)
4位 11.29 前野 大河 BTP(茨城)
5位 11.36 才野 怜治 レジェンズ(神奈川)
6位 11.69 尾川 拓巳 Setech(神奈川)
7位 11.75 山田 晃平 FA-JETS(福島)
8位 12.11 林 拓己 OCOSITE(栃木)
OP位 11.85 鈴木 大地 4HD(静岡)
予選 17組 1.5
1位 10.45 瀬尾 英明 東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.69 大貫 健太 BTP(茨城)
3位 10.72 北澤 徹 TTlegends(茨城)
4位 10.86 赤平 悠斗 湯沢雄勝土改区(秋田)
5位 11.33 植村 賢司 BTP(茨城)
6位 11.63 瀧本 宝生 upset(栃木)
OP位 12.59 山崎 慧悟 SACOP()
DQ 宮原 正成 METAC(山梨)
OP位 11.65 佐藤 皓太 大東大AC()
予選 18組 0.2
1位 10.66 簾内 勇拳 MORE(神奈川)
2位 10.71 高松 祐孝 大松運輸(神奈川)
3位 11.07 前田 盛翔 東日本連盟(東京)
4位 11.12 岩田 和樹 山形TFC(山形)
5位 11.29 妻木 泰斗 Setech(神奈川)
6位 11.39 斉藤 幸太 Bloom(埼玉)
7位 11.54 望月 真 桃の郷AC.Pro(山梨)
8位 11.75 齋藤 倫久 ADLER(埼玉)
9位 11.96 白石 星真 UNITE(埼玉)
予選 19組 -0.1
1位 10.73 大瀨戸 一馬 ROOTSTOKYO(東京)
2位 10.77 蓮井 健次郎 SUNPRIDETC(茨城)
3位 11.12 赤城 健太 ROOTSTOKYO(東京)
4位 11.23 足立 祥史 MixTC(島根)
5位 11.33 上村 赳之 FOREFRONT(群馬)
6位 11.65 松葉 優 STAC(千葉)
7位 11.78 高山 仁志 SKD(千葉)
8位 11.78 菅 晃基 UNITE(埼玉)
予選 20組 -0.7
1位 10.48 林 哉太 ノジマ(神奈川)
2位 11.04 小林 英嵩 OCOSITE(栃木)
3位 11.31 根岸 紀仁 ATC(千葉)
4位 11.49 天野 皓平 Setech(神奈川)
5位 11.58 小林 大樹 K2P(神奈川)
6位 11.66 猪俣 奎亮 JTF(神奈川)
7位 12.18 済間 大誠 METAC(山梨)
OP位 12.57 金野 隼 MauiProject(埼玉)
DNS 髙橋 雄樹 登利平(群馬)
予選 21組 -2.0
1位 10.64 永田 駿斗 アットホーム(東京)
2位 10.84 滝澤 龍太 JAWS(埼玉)
3位 11.23 VILLAFANA DANNIELLE BTP(茨城)
4位 11.41 小野瀬 昇吾 東京消防庁(東京)
5位 11.89 八巻 隼人 FOREFRONT(福島)
6位 11.93 鈴木 琢磨 BTP(茨城)
7位 12.59 平尾 裕希 RUDOLF(千葉)
8位 12.65 倉田 朗弘 MUSCLETRIBE(神奈川)
DNS 中村 幸雅 レジェンズ(神奈川)
予選 22組 -0.4
1位 10.70 黒木 心貴 大松運輸(神奈川)
2位 11.08 木村 亮太 METAC(山梨)
3位 11.12 山田 展之 ギオンスAC(神奈川)
4位 11.17 横山 尚明 群大附属病院(群馬)
5位 11.18 大川 憲彦 BTP(茨城)
6位 11.31 武田 脩平 ATC(千葉)
7位 11.96 内山 幹雄 東京消防庁(東京)
DNS 野田 龍太郎 UNITE(埼玉)
予選 23組 -1.5
1位 10.88 軽部 恭矢 NDソフト(山形)
2位 11.18 鈴木 祥貴 前橋市消防局(群馬)
3位 11.19 堀 健人 JTF(神奈川)
4位 11.23 小林 枚也 ROOTSTOKYO(東京)
5位 11.27 相良 和希 UNITE(埼玉)
6位 11.47 黒澤 光 阿見AC(茨城)
7位 11.65 石井 啓翔 SPARK(千葉)
8位 11.66 眞武 俊輔 レジェンズ(神奈川)
予選 24組 -1.7
1位 10.79 山下 潤 ANA(東京)
2位 11.08 澤田 夏輝 FA-JETS(福島)
3位 11.42 山下 和也 ATC(千葉)
4位 11.49 樋口 義雄 レジェンズ(神奈川)
5位 11.61 藤木 健人 東京海上日動火(東京)
6位 13.23 畠 圭佑 会津大教(福島)
OP位 DQ 高山 修一 チームTRAINI(栃木)
DNS 小林 柊次郎 OCOSITE(栃木)
DNS 田崎 義規 つくばTP(栃木)
予選 25組 0.2
1位 10.51 デーデー ブルーノ セイコー(東京)
2位 10.93 齋藤 茉広 FA-JETS(福島)
3位 11.22 平野 颯人 VIDAATHLETE(埼玉)
4位 11.34 角田 翔輝 SAC(神奈川)
5位 11.39 小沢 魁梧 東日本連盟(秋田)
6位 11.95 井盛 雅 A.I.R(埼玉)
7位 12.04 杉山 貴哉 東京消防庁(千葉)
8位 12.47 渡邉 陵 日医工山梨(山梨)
DQ 近藤 弘樹 Setech(神奈川)
予選 26組 0.1
1位 10.64 小倉 亮介 FABLA(神奈川)
2位 10.78 飯田 貴之 ROOTSTOKYO(東京)
3位 10.82 小久保 大地 JTF(神奈川)
4位 11.46 畠山 祐輔 JAWS(埼玉)
5位 11.50 丹菊 優太 東日本連盟(埼玉)
6位 11.60 吉澤 尚哉 OCOSITE(栃木)
7位 11.68 橋本 章吾 群大附属病院(群馬)
8位 11.78 橋本 羽陽 KAC(山形)
9位 14.22 佐藤 智哉 ワールウインドAC(神奈川)
予選 27組 -1.8
1位 11.13 櫛田 崇裕 FA-JETS(福島)
2位 11.14 渡邊 聖矢 都留信用組合(山梨)
3位 11.18 吉井 悠真 JAWS(埼玉)
4位 11.36 北川 翔 渡辺パイプ(東京)
5位 11.47 成田 圭佑 OCOSITE(栃木)
6位 11.68 福永 颯太 KAC(山形)
7位 11.90 坂 海斗 BTP(茨城)
8位 12.69 角田 裕紀 東日本連盟(神奈川)
DNS 荒谷 亘彦 ヨコオ住販(千葉)
予選 28組 -0.6
1位 10.69 本間 和志 東北電力(秋田)
2位 10.72 園田 拓海 upset(栃木)
3位 10.98 長谷川 峻也 天海AC(北海道)
4位 11.29 渡辺 雅博 UNITE(埼玉)
5位 11.77 高橋 利紀 SUNPRIDETC(茨城)
6位 13.09 大野 耕作 JTF(神奈川)
7位 13.17 廣瀬 彬 伊藤忠丸紅鉄鋼(東京)
OP位 11.04 島﨑 浩嗣郎 港区陸協(東京)
DNS 金子 拓史 BeyonD(神奈川)
予選 29組 -1.0
1位 10.82 関口 大輝 BTP(茨城)
2位 10.86 小原 敏史 TeamAgaiN(千葉)
3位 11.44 土屋 拓斗 日医工山梨(山梨)
4位 11.53 城島 陽樹 FA-JETS(福島)
5位 11.78 安生 皓一 OCOSITE(栃木)
6位 12.55 前原 湊斗 JAWS(埼玉)
DNS 大上 直起 ASUNARO(青森)
DNS 星 汰一 北海道ハイテクAC(北海道)
DNS 和西 玲旺 RUDOLF(千葉)
準決勝 1組 -1.2
1位 10.38 林 拓優 HDYONE(東京)
2位 10.41 伊藤 輝 ミクロン精密(山形)
3位 10.60 与那原 良貴 メイスンワーク(沖縄)
4位 10.67 岡本 祥 東京ガスエコモ(神奈川)
5位 10.80 中村 伊吹 天海AC(北海道)
6位 10.84 近江 清能 登利平(群馬)
7位 10.88 高松 祐孝 大松運輸(神奈川)
DNS 長谷川 大樹 アマギ(神奈川)
準決勝 2組 -0.7
1位 10.46 永田 駿斗 アットホーム(東京)
2位 10.48 鈴木 颯斗 サンライズ(埼玉)
3位 10.66 三村 大河 OCOSITE(栃木)
4位 10.67 小倉 亮介 FABLA(神奈川)
5位 10.79 黒木 心貴 大松運輸(神奈川)
6位 10.91 下地 駿麻 東京ガスエコモ(神奈川)
7位 14.14 大瀨戸 一馬 ROOTSTOKYO(東京)
DNS 桐生 祥秀 日本生命(東京)
準決勝 3組 -1.1
1位 10.43 熊田 竜也 東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.63 瀬尾 英明 東京ガスエコモ(神奈川)
3位 10.74 本多 諒平 ATC(千葉)
4位 10.74 本間 和志 東北電力(秋田)
5位 10.75 杉山 響輝 STARTLINE(宮城)
6位 10.76 齊藤 斗把 武蔵野グループ(埼玉)
7位 11.01 北澤 徹 TTlegends(茨城)
DNS 簾内 勇拳 MORE(神奈川)
準決勝 4組 -3.3
1位 10.54 デーデー ブルーノ セイコー(東京)
2位 10.61 林 哉太 ノジマ(神奈川)
3位 10.88 増原 大観 ATC(千葉)
4位 10.98 田中 佑典 メイスンワーク(東京)
5位 11.04 園田 拓海 upset(栃木)
6位 11.11 佐野 陽 FFTC(東京)
7位 11.17 大貫 健太 BTP(茨城)
8位 11.33 天方 洋介 SKD(千葉)
決勝 -1.5
1位 10.32 デーデー ブルーノ セイコー(東京)
2位 10.41 林 拓優 HDYONE(東京)
3位 10.49 永田 駿斗 アットホーム(東京)
4位 10.50 林 哉太 ノジマ(神奈川)
5位 10.51 鈴木 颯斗 サンライズ(埼玉)
6位 10.55 伊藤 輝 ミクロン精密(山形)
7位 10.62 与那原 良貴 メイスンワーク(沖縄)
8位 13.05 熊田 竜也 東京ガスエコモ(神奈川)
予選 1組 0.9
1位 21.46 瀬尾 英明 東京ガスエコモ(神奈川)
2位 22.33 渡邊 颯大 ATC(千葉)
3位 22.43 根岸 紀仁 ATC(千葉)
4位 22.56 平井 健仁 RUDOLF(千葉)
5位 22.62 VILLAFANA DANNIELLE BTP(茨城)
6位 23.67 前野 大河 BTP(茨城)
7位 23.69 小泉 勇人 SAC(神奈川)
DNS 熊田 竜也 東京ガスエコモ(神奈川)
予選 2組 1.6
1位 21.34 山路 康太郎 Cynet(東京)
2位 21.96 相山 慶太郎 ATC(千葉)
3位 22.31 梅田 佳成 SPARK(千葉)
4位 22.68 井ノ川 充 SAC(神奈川)
5位 22.87 吉井 悠真 JAWS(埼玉)
6位 22.90 刈谷 春樹 岩手銀行(岩手)
7位 23.17 中川 駿 UNITE(埼玉)
8位 23.38 菊田 亜仁丸 FA-JETS(福島)
9位 24.25 安居院 慧音 阿見AC(茨城)
予選 3組 1.5
1位 21.30 林 拓優 HDYONE(東京)
2位 21.63 林 哉太 ノジマ(神奈川)
3位 21.76 本多 諒平 ATC(千葉)
4位 22.44 山田 真樹 渕上ファインズ(東京)
5位 23.40 桑名 隆雅 VIDAATHLETE(埼玉)
6位 23.70 大野 和輝 KamoKamoLand(北海道)
7位 24.15 鈴木 勇剛 RUDOLF(千葉)
8位 24.30 大石 竜也 SUNPRIDETC(茨城)
DNF 藤崎 雄太 不動岡高教(埼玉)
予選 4組 2.0
1位 21.41 染谷 佳大 大和ハウス(東京)
2位 21.88 軽部 恭矢 NDソフト(山形)
3位 22.45 板鼻 航平 ATC(千葉)
4位 22.98 城島 陽樹 FA-JETS(福島)
5位 23.20 真田 知幸 Setech(神奈川)
6位 23.87 尾形 勇樹 SPARK(千葉)
7位 23.93 佐伯 直哉 UNITE(埼玉)
8位 24.55 森田 義弘 UNITE(埼玉)
OP位 DNS 田村 朋也 キョウエイ(愛知)
予選 5組 1.9
1位 21.59 デーデー ブルーノ セイコー(東京)
2位 21.76 飯嶋 駿 ニッパツ(神奈川)
3位 22.26 梅谷 穗志亜 東京ガスエコモ(神奈川)
4位 23.13 山下 和也 ATC(千葉)
5位 23.14 柿沼 芳 大松運輸(神奈川)
6位 23.30 三嶋 翔太 METAC(山梨)
7位 23.57 柴田 遼 BTP(茨城)
DNS 小林 将一 ビルスコープ(埼玉)
予選 6組 0.0
1位 21.33 齊藤 巧真 ATC(千葉)
2位 21.99 池淵 秀 FFTC(東京)
3位 22.10 三田 真也 東京ガス不動産(埼玉)
4位 22.70 國田 凌輝 SAC(神奈川)
5位 23.26 髙橋 郁人 FA-JETS(福島)
6位 23.47 北條 雄基 SKD(千葉)
DNS 佐々木 啓輔 ATC(千葉)
DNS 石井 啓翔 SPARK(千葉)
DNS 大瀧 颯馬 UNITE(埼玉)
予選 7組 0.2
1位 21.46 井本 佳伸 東京ガスエコモ(神奈川)
2位 21.62 三村 大河 OCOSITE(栃木)
3位 21.69 田中 佑典 メイスンワーク(東京)
4位 22.02 関口 大輝 BTP(茨城)
5位 22.37 佐藤 大志 レゾナック(東京)
6位 23.03 森山 巧乙 阿見AC(茨城)
7位 23.64 久保田 真陸 阿見AC(茨城)
8位 23.93 渡部 将平 レジェンズ(神奈川)
OP位 24.86 松下 裕哉 リスランニングチーム(栃木)
予選 8組 -0.5
1位 21.45 伊藤 輝 ミクロン精密(山形)
2位 21.47 岡本 祥 東京ガスエコモ(神奈川)
3位 22.21 白鳥 海知 FOREFRONT(宮城)
4位 22.87 村山 和晃 ADLER(埼玉)
5位 22.98 鈴木 泰地 大松運輸(神奈川)
6位 23.44 島津 竜生 SAC(神奈川)
7位 23.83 神田 真生 ATC(千葉)
DQ 田子 政昌 ワールウインドAC(神奈川)
OP位 23.48 村松 裕也 MauiProject(埼玉)
予選 9組 0.6
1位 21.22 永田 駿斗 アットホーム(東京)
2位 21.64 杉山 響輝 STARTLINE(宮城)
3位 21.93 齊藤 斗把 武蔵野グループ(埼玉)
4位 22.38 高松 祐孝 大松運輸(神奈川)
5位 22.59 鈴木 祥貴 前橋市消防局(群馬)
6位 23.44 三門 泰史 SPARK(千葉)
7位 24.05 山本 雄太郎 八幡平Fitness(岩手)
DNS 大川 憲彦 BTP(茨城)
予選 10組 -0.5
1位 21.32 木村 稜 FFTC(東京)
2位 22.13 大貫 健太 BTP(茨城)
3位 22.28 齋藤 茉広 FA-JETS(福島)
4位 22.42 澤田 夏輝 FA-JETS(福島)
5位 22.95 横山 尚明 群大附属病院(群馬)
6位 23.90 望月 真 桃の郷AC.Pro(山梨)
7位 24.09 片山 滉平 SAC(神奈川)
OP位 23.90 岩永 悠 國大同(東京)
DNS 染谷 和輝 阿見AC(茨城)
予選 11組 -1.1
1位 21.87 川上 聡太 東京ガスエコモ(神奈川)
2位 22.07 中里 将基 ABCロジテム(栃木)
3位 22.10 樋口 一馬 MINTTOKYO(東京)
4位 22.56 斎藤 海斗 BTP(茨城)
5位 22.58 足立 祥史 MixTC(島根)
6位 23.09 樋口 義雄 レジェンズ(神奈川)
7位 23.56 丹菊 優太 東日本連盟(埼玉)
8位 24.23 藤田 智紀 ADLER(埼玉)
OP位 25.25 菅原 雅俊 SACOP()
予選 12組 0.1
1位 21.22 北川 翔 渡辺パイプ(東京)
2位 22.02 日置 勇斗 UNITE(埼玉)
3位 22.23 渡邊 聖矢 都留信用組合(山梨)
4位 22.36 松本 宏二郎 宮城教員クラブ(宮城)
5位 22.66 小林 巧 阿見AC(茨城)
6位 22.71 吉田 知央 日本精工(神奈川)
7位 22.83 木村 知博 阿見AC(茨城)
8位 23.49 木幡 憲 BTP(茨城)
9位 26.20 池田 樹生 HDYONE(東京)
決勝 1.3
1位 20.63 山路 康太郎 Cynet(東京)
2位 20.87 北川 翔 渡辺パイプ(東京)
3位 20.89 木村 稜 FFTC(東京)
4位 20.89 永田 駿斗 アットホーム(東京)
5位 21.11 林 拓優 HDYONE(東京)
6位 21.22 齊藤 巧真 ATC(千葉)
7位 21.35 染谷 佳大 大和ハウス(東京)
8位 21.38 伊藤 輝 ミクロン精密(山形)
タイムレース 1組
1位 50.86 土屋 友希 IBARAKI.T.C(茨城)
2位 51.94 片山 滉平 SAC(神奈川)
3位 52.03 金子 純 A.I.R(埼玉)
4位 52.29 柴田 遼 BTP(茨城)
5位 52.68 森田 義弘 UNITE(埼玉)
6位 52.80 加藤 夏輝 AC湘南組(神奈川)
7位 52.84 奥永 大貴 XSPOTFC(東京)
8位 53.47 須田 大輝 TeamAgaiN(千葉)
9位 56.75 松下 裕哉 リスランニングチーム(栃木)
タイムレース 2組
1位 49.87 小村 逸 JAWS(埼玉)
2位 50.58 平井 健仁 RUDOLF(千葉)
3位 50.74 柿沼 芳 大松運輸(神奈川)
4位 50.77 土屋 諒馬 KAC(山形)
5位 50.88 森山 巧乙 阿見AC(茨城)
6位 50.93 菊田 亜仁丸 FA-JETS(福島)
7位 51.90 横谷 政一 道体アスリート(北海道)
8位 53.10 黒澤 大 Setech(神奈川)
DNS 関山 健蔵 K2P(神奈川)
タイムレース 3組
1位 49.44 加藤 勝也 AC湘南組(神奈川)
2位 50.37 笛木 靖宏 ATC(千葉)
3位 50.37 梅澤 陽希 Setech(神奈川)
4位 50.50 中川 駿 UNITE(埼玉)
5位 51.66 松尾 栄太 北上GAC(岩手)
6位 54.54 小澤 舜 阿見AC(茨城)
OP位 51.14 山木 拳叶 能登B.A.C(石川)
DNS 染谷 和輝 阿見AC(茨城)
DNS 浅井 良 レジェンズ(神奈川)
タイムレース 4組
1位 48.61 中川 滋貴 RUDOLF(千葉)
2位 48.69 飯嶋 駿 ニッパツ(神奈川)
3位 49.00 山田 祐輔 桃の郷AC.Pro(愛知)
4位 50.05 奥田 啓祐 ウィザス(東京)
5位 50.76 山本 雄太郎 八幡平Fitness(岩手)
6位 50.81 村山 和晃 ADLER(埼玉)
7位 51.27 千田 勤 FOREFRONT(岩手)
8位 53.03 荒井 慧 伊藤超短波(埼玉)
DNS 若菜 優太 ATC(千葉)
タイムレース 5組
1位 48.29 近藤 剛史 RUDOLF(千葉)
2位 48.80 小林 直己 セゾンテクノロジー(東京)
3位 48.84 大谷 尚文 RUDOLF(千葉)
4位 49.22 佐藤 拓也 UNITE(埼玉)
5位 49.47 大瀧 颯馬 UNITE(埼玉)
6位 49.61 佐渡 規央 JAWS(埼玉)
7位 50.06 会田 拓海 IBARAKI.T.C(茨城)
8位 50.49 中野 裕翔 E-forces(埼玉)
タイムレース 6組
1位 46.49 山内 大夢 東邦銀行(福島)
2位 47.78 若林 康太 セゾンテクノロジー(東京)
3位 47.98 相山 慶太郎 ATC(千葉)
4位 48.40 田代 優仁 東邦銀行(福島)
5位 48.72 佐々木 翼 TTlegends(茨城)
DQ 森 周志 ノジマ(神奈川)
OP位 47.32 田村 朋也 キョウエイ(愛知)
OP位 49.48 山本 剛士 コカ・コーラボトラーズ(滋賀)
タイムレース 7組
1位 46.45 森 真聡 サンベルクス(東京)
2位 47.08 小田 颯良 TOSAI(東京)
3位 47.17 山木 伝説 RUDOLF(千葉)
4位 47.35 川上 聡太 東京ガスエコモ(神奈川)
5位 47.85 中里 将基 ABCロジテム(栃木)
6位 47.98 渡部 佳朗 JAWS(埼玉)
7位 48.33 川路 武 芙蓉建設(山梨)
8位 48.92 梅谷 穗志亜 東京ガスエコモ(神奈川)
タイムレース 1組
1位 2.03.34 長尾 大喜 レジェンズ(神奈川)
2位 2.03.92 泉田 新也 ENDLESS(神奈川)
3位 2.04.49 竹内 航輔 ワールウインドAC(神奈川)
4位 2.09.21 関山 健蔵 K2P(神奈川)
5位 2.11.02 溝口 誉也 熊谷市役所(埼玉)
6位 2.12.59 庄司 貴紀 RUDOLF(千葉)
OP位 2.08.87 漆原 健太 DSAC(茨城)
DQ 松本 郷平 GRlab関東(東京)
タイムレース 2組
1位 1.58.18 田中 匠瑛 盛岡市役所(岩手)
2位 1.58.83 山根 彗斗 LeapRC(栃木)
3位 1.58.84 北本 巧 RUNnismAC(東京)
4位 2.00.35 高橋 風成 小川町陸協(埼玉)
5位 2.01.41 中山 勇人 レジェンズ(神奈川)
6位 2.01.69 小穴 英気 G-tec(東京)
7位 2.07.46 渡邉 卓弥 TKC(愛知)
DNS 会田 優介 IBARAKI.T.C(茨城)
タイムレース 3組
1位 1.53.91 軽部 智 好き顔(東京)
2位 1.54.51 バンダーヒューエル 和 STAIRS(神奈川)
3位 1.54.57 浅海 雄太 RUNnismAC(千葉)
4位 1.55.94 川又 彰人 北上GAC(岩手)
5位 1.58.23 皆川 龍仁 IBARAKI.T.C(茨城)
6位 1.58.85 長島 甲輝 JTF(神奈川)
7位 2.05.90 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ(埼玉)
OP位 1.54.85 遠藤 孝輔 ワールウインドACOP(神奈川)
タイムレース 4組
1位 1.51.77 森田 佳祐 SUBARU(群馬)
2位 1.52.15 宇野澤 光輝 RUDOLF(千葉)
3位 1.52.96 櫻井 大介 セイコー(東京)
4位 1.53.80 塩川 香弥 LeapRC(栃木)
5位 1.55.33 水野 勇人 VIDAATHLETE(埼玉)
6位 1.55.71 山瀬 春樹 STAIRS(神奈川)
7位 1.58.28 松本 樹大 阿見AC(茨城)
8位 2.02.13 鷹見 聡 MORE(東京)
タイムレース 5組
1位 1.49.46 薄田 健太郎 DeNA(東京)
2位 1.50.01 高橋 創 阿見AC(茨城)
3位 1.50.14 飯島 陸斗 阿見AC(茨城)
4位 1.50.60 高橋 竜平 MORE(神奈川)
5位 1.51.83 伊藤 健太 アーシャルデザイン(東京)
6位 1.52.12 大木 学 JT(茨城)
7位 1.52.51 山田 武志 港陸上クラブ(東京)
8位 1.52.56 八谷 弘樹 ANA(東京)
タイムレース 1組
1位 3.50.97 瀬戸 祐希 富士山の銘水(山梨)
2位 4.05.25 榎本 大修 東京消防庁(東京)
3位 4.13.69 山田 直樹 小金井精機(埼玉)
4位 4.15.76 福岡 海統 埼玉医大病院(埼玉)
5位 4.17.90 多田 健太郎 MarCiaRC(埼玉)
6位 4.18.65 豊田 侑亮 MarCiaRC(埼玉)
7位 4.18.81 宮本 尚樹 東京消防庁(東京)
8位 4.24.02 加賀屋 拓海 内田治療院(東京)
9位 4.25.37 和泉 憲昌 レジェンズ(神奈川)
10位 4.27.92 溝口 誉也 熊谷市役所(埼玉)
11位 4.36.47 酒井 優一 JP日本郵政(埼玉)
12位 4.44.28 松丸 勇馬 GRlab関東(東京)
13位 5.10.90 宮崎 頌大 VIDAATHLETE(埼玉)
OP位 4.36.39 須永 柊音 ワールウインドACOP(神奈川)
OP位 4.32.11 赤平 航 湯沢雄勝陸協(秋田)
タイムレース 2組
1位 4.03.73 藤田 黎士 内田治療院(東京)
2位 4.05.20 加納 大聖 one's(千葉)
3位 4.06.47 関原 稔記 MORE(神奈川)
4位 4.06.71 南雲 信之介 TeenTeenAgers(東京)
5位 4.07.13 中里 綾介 八王子市役所(東京)
6位 4.07.90 井上 開登 TLF(埼玉)
7位 4.10.02 田中 匠瑛 盛岡市役所(岩手)
8位 4.10.99 江原 由弘 MORE(神奈川)
9位 4.11.05 北畠 誉 レジェンズ(神奈川)
10位 4.11.49 野上 善弘 NINETOCHIGITC(栃木)
11位 4.13.42 大金 駿介 MarCiaRC(埼玉)
12位 4.14.38 二階堂 真大 MarCiaRC(埼玉)
13位 4.16.18 林 祥太朗 常磐植物化学(東京)
14位 4.17.56 常木 聡史 G-tec(東京)
15位 4.21.32 飯田 康平 多摩川クラブ(東京)
DNS 渡辺 光 新庄市役所(山形)
タイムレース 3組
1位 3.47.67 小指 卓也 SUBARU(群馬)
2位 3.47.92 湯原 慶吾 小森コーポレーション(茨城)
3位 3.49.37 倉田 蓮 埼玉医科大学G(埼玉)
4位 3.56.78 金子 晃裕 コモディイイダ(東京)
5位 3.59.11 水野 勇人 VIDAATHLETE(埼玉)
6位 4.01.54 桃川 翔大 RUDOLF(千葉)
7位 4.02.56 バンダーヒューエル 和 STAIRS(神奈川)
8位 4.04.42 米澤 龍星 Team510(青森)
9位 4.06.43 嶋崎 敬太 青梅市役所(東京)
10位 4.08.14 奥成 碧 MORE(神奈川)
11位 4.09.59 中武 泰雅 MORE(神奈川)
12位 4.09.91 鈴木 基史 東日本連盟(神奈川)
13位 4.10.74 岩村 優汰 Team510(青森)
14位 4.12.41 鷹見 聡 MORE(東京)
15位 4.12.96 大本 颯斗 GRlab関東(東京)
DNS 堀 貴博 MORE(神奈川)
タイムレース 4組
1位 3.44.63 原田 凌輔 メイクス(東京)
2位 3.49.16 増田 空 自衛隊体育学校(埼玉)
3位 3.49.53 佐藤 颯 富士山の銘水(山梨)
4位 3.51.37 塩川 香弥 LeapRC(栃木)
5位 3.52.34 田村 丈哉 CROSSBRACE(千葉)
6位 3.52.48 尾形 拓海 K-project(秋田)
7位 3.53.03 軽部 智 好き顔(東京)
8位 3.54.91 松井 俊介 絆ランニング倶楽部(千葉)
9位 3.54.96 古舘 優 K-project(岩手)
10位 3.56.50 木田 貴大 コモディイイダ(東京)
11位 3.56.82 岩田 悠希 one's(千葉)
12位 3.57.36 中島 怜利 TRIGGERAC(埼玉)
13位 4.02.15 高橋 風成 小川町陸協(埼玉)
14位 4.06.40 竹岡 大 MORE(東京)
15位 4.09.39 山下 友陽 TeamNitro(千葉)
16位 4.14.59 服部 凱杏 サンベルクス(東京)
タイムレース 5組
1位 3.40.18 アレックス キプチルチル コモディイイダ(東京)
2位 3.40.87 才記 壮人 富士山の銘水(山梨)
3位 3.41.34 飯島 陸斗 阿見AC(茨城)
4位 3.44.23 舟津 彰馬 小森コーポレーション(茨城)
5位 3.44.39 菖蒲 敦司 Kao(東京)
6位 3.44.98 及川 瑠音 サンベルクス(東京)
7位 3.45.03 小林 航央 新電元工業(埼玉)
8位 3.45.58 鈴木 景仁 富士山の銘水(山梨)
9位 3.47.97 中園 慎太朗 埼玉医科大学G(埼玉)
10位 3.49.37 小林 竜也 富士山の銘水(山梨)
11位 3.50.06 竹内 颯 富士山の銘水(山梨)
12位 3.50.38 伊藤 健太 アーシャルデザイン(東京)
13位 3.56.98 小林 宏輔 コモディイイダ(東京)
14位 3.59.42 光武 洋 NDソフト(山形)
15位 4.08.58 加藤 駆 フルヤ金属(東京)
OP位 3.46.28 宮平 健太郎 御殿場滝ケ原自(静岡)
タイムレース 1組
1位 14.12.81 工藤 颯 コモディイイダ(東京)
2位 14.17.02 長谷部 慎 コモディイイダ(東京)
3位 14.17.60 金子 伊吹 JR東日本(東京)
4位 14.18.06 柴田 拓真 小森コーポレーション(茨城)
5位 14.18.33 齋藤 真也 K-project(山形)
6位 14.23.02 古舘 優 K-project(岩手)
7位 14.23.53 青木 雄貴 コモディイイダ(東京)
8位 14.23.98 宮川 慎太郎 警視庁(東京)
9位 14.24.74 親﨑 達朗 新電元工業(埼玉)
10位 14.25.10 藤田 寛大 自衛隊体育学校(埼玉)
11位 14.25.13 横井 翔吾 MORE(神奈川)
12位 14.29.55 山本 龍神 富士山の銘水(山梨)
13位 14.42.10 成毛 志優 TRIGGERAC(埼玉)
14位 14.42.49 島津 裕太 NDソフト(山形)
15位 14.53.79 渡邉 大誠 自衛隊体育学校(埼玉)
16位 14.55.07 大久保 誠吾 朝霞市役所(埼玉)
17位 14.55.48 関口 大樹 新電元工業(埼玉)
18位 14.57.93 小林 宏輔 コモディイイダ(東京)
19位 14.59.61 早田 泰就 ワールウインドAC(神奈川)
20位 15.03.07 竹下 和輝 自衛隊体育学校(埼玉)
21位 15.08.78 成田 匠平 JP日本郵政(東京)
22位 15.17.85 海老沼 太志 NINETOCHIGITC(栃木)
23位 15.28.36 齋藤 大樹 K-project(神奈川)
24位 15.45.31 田中 龍誠 新電元工業(埼玉)
25位 15.47.54 栃木 祐輝 NINETOCHIGITC(栃木)
26位 15.53.74 田村 翼 JP日本郵政(埼玉)
27位 16.14.83 金野 人史 弘前市役所(青森)
28位 16.19.08 宮本 尚樹 東京消防庁(東京)
29位 17.16.00 武田 蒼 東京消防庁(東京)
30位 17.37.59 下島 千明 多摩川クラブ(東京)
31位 18.53.41 藤原 海斗 東京消防庁(東京)
OP位 15.31.19 難波 海 TryAgainRC(岩手)
DNS 桑山 楓矢 自衛隊体育学校(埼玉)
DNS 蛭田 雄大 K-project(三重)
DNS 村田 悠樹 メイクス(東京)
DNS 中野 魁人 NDソフト(山形)
DNS 石田 政 しまむら(埼玉)
DNS 池野 蓮志 コモディイイダ(東京)
DNS 高山 直哉 MORE(神奈川)
DNS 鈴木 健吾 富士通(千葉)
DNS 佐藤 駿太郎 NINETOCHIGITC(栃木)
DNS 野上 善弘 NINETOCHIGITC(栃木)
DNS 西沢 晃佑 新電元工業(埼玉)
DNS 武藤 研太 不動岡高教(埼玉)
DNS 山下 友陽 TeamNitro(千葉)
タイムレース 2組
1位 14.01.56 大山 憲明 コモディイイダ(東京)
2位 14.02.65 瀬戸 祐希 富士山の銘水(山梨)
3位 14.03.02 作田 将希 JR東日本(東京)
4位 14.03.83 芹澤 昭紀 富士山の銘水(山梨)
5位 14.05.97 小指 卓也 SUBARU(群馬)
6位 14.06.10 湯本 樹 富士山の銘水(山梨)
7位 14.06.43 石部 夏希 フルヤ金属(東京)
8位 14.07.25 杉本 将太 コモディイイダ(東京)
9位 14.10.79 小林 竜也 富士山の銘水(山梨)
10位 14.11.79 西脇 翔太 JR東日本(東京)
11位 14.12.91 矢野 圭吾 Kao(東京)
12位 14.13.27 関口 雄大 小森コーポレーション(茨城)
13位 14.15.56 木山 凌 埼玉医科大学G(埼玉)
14位 14.16.14 稲田 翔威 コモディイイダ(東京)
15位 14.18.36 原田 宗市 自衛隊体育学校(埼玉)
16位 14.22.57 光武 洋 NDソフト(山形)
17位 14.29.77 坪井 響己 新電元工業(埼玉)
18位 14.32.82 山田 攻 警視庁(東京)
19位 14.36.37 三浦 剛 新電元工業(埼玉)
20位 14.36.95 平山 大雅 コニカミノルタ(東京)
21位 14.38.94 菅野 大輝 埼玉医科大学G(埼玉)
22位 14.40.09 尾形 拓海 K-project(秋田)
23位 14.41.57 清水 崚汰 上州アスリートクラブ(群馬)
24位 14.55.49 松川 雅虎 NDソフト(山形)
25位 15.05.48 朝倉 和眞 K-project(宮城)
DNS 巻田 理空 Kao(東京)
DNS 内田 健太 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 松本 康汰 Kao(東京)
DNS 石綿 宏人 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 小林 駿介 コモディイイダ(東京)
DNS 折居 卓哉 サンベルクス(東京)
DNS 田島 洸樹 メイクス(東京)
DNS 水谷 勇登 新電元工業(埼玉)
DNS 大畑 怜士 Kao(東京)
DNS 石井 大揮 NDソフト(山形)
DNS 大倉 秀太 NDソフト(山形)
DNS 小島 海斗 ヤクルト(東京)
DNS 蟹江 翔太 富士山の銘水(山梨)
DNS 内田 征冶 ロジスティード(千葉)
DNS 清水 拓斗 自衛隊体育学校(埼玉)
DNS 小島 慎也 埼玉医科大学G(埼玉)
タイムレース 3組
1位 13.50.20 伊豫田 達弥 富士通(千葉)
2位 13.51.03 横山 徹 ロジスティード(千葉)
3位 13.52.91 嶋津 雄大 GMOインターネットG(東京)
4位 13.53.48 小澤 大輝 富士通(千葉)
5位 13.53.79 奈良 凌介 ヤクルト(東京)
6位 13.54.49 松村 陣之助 コモディイイダ(東京)
7位 13.54.82 山本 唯翔 SUBARU(群馬)
8位 13.54.98 高橋 銀河 小森コーポレーション(茨城)
9位 13.55.27 横田 俊吾 JR東日本(東京)
10位 14.00.84 武藤 健太 JR東日本(東京)
11位 14.03.50 物江 雄利 Kao(東京)
12位 14.04.21 湯原 慶吾 小森コーポレーション(茨城)
13位 14.05.00 口町 亮 SUBARU(群馬)
14位 14.06.73 増田 空 自衛隊体育学校(埼玉)
15位 14.08.97 若林 陽大 Kao(東京)
16位 14.09.16 廣澤 優斗 コニカミノルタ(東京)
17位 14.09.25 児玉 真輝 GMOインターネットG(東京)
18位 14.09.49 竹内 颯 富士山の銘水(山梨)
19位 14.10.26 並木 寧音 SUBARU(群馬)
20位 14.10.53 高槻 芳照 富士通(千葉)
21位 14.10.66 小椋 裕介 ヤクルト(東京)
22位 14.13.82 村松 敬哲 ロジスティード(千葉)
23位 14.19.80 畝 歩夢 埼玉医科大学G(埼玉)
24位 14.26.18 曽根 雅文 JR東日本(東京)
25位 14.27.46 神戸 駿介 小森コーポレーション(茨城)
26位 14.33.58 髙橋 翔也 ヤクルト(東京)
DNF 吉田 光汰 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 赤津 勇進 小森コーポレーション(茨城)
DNS 鬼塚 翔太 メイクス(大阪)
DNS 下田 裕太 GMOインターネットG(東京)
DNS 村山 紘太 GMOインターネットG(東京)
DNS 川田 裕也 SUBARU(群馬)
DNS 千明 龍之佑 GMOインターネットG(東京)
DNS 楠 康成 阿見AC(茨城)
DNS 潰滝 大記 富士通(千葉)
DNS 松永 伶 JR東日本(東京)
DNS 唐澤 拓海 小森コーポレーション(茨城)
DNS 松井 尚希 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 木榑 杏祐 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 館澤 亨次 DeNA(東京)
DNS 中村 風馬 富士通(千葉)
DNS 真船 恭輔 SUBARU(群馬)
DNS 森田 歩希 GMOインターネットG(東京)
DNS 藤本 優太 パナソニック(神奈川)
DNS 小野 知大 GMOインターネットG(東京)
タイムレース 4組
1位 13.37.47 Kisalsak Edwin 富士山の銘水(山梨)
2位 13.38.05 ギルバート キプロティッチ サンベルクス(東京)
3位 13.38.48 RONO SHADRACK SUBARU(群馬)
4位 13.42.71 コセン ダニエル 富士通(千葉)
5位 13.45.64 坂東 悠汰 富士通(千葉)
6位 13.46.90 安原 太陽 Kao(東京)
7位 13.47.96 山谷 昌也 ロジスティード(千葉)
8位 13.48.98 キメリ ベナード 富士通(千葉)
9位 13.50.36 久保田 徹 Honda(東京)
10位 13.50.45 川瀬 翔矢 Honda(東京)
11位 13.51.65 市村 朋樹 サンベルクス(東京)
12位 13.54.00 LAWRENCE NGURE プレス工業(神奈川)
13位 13.57.33 ウィリー キプセレム コモディイイダ(東京)
14位 13.59.82 梶原 有高 コモディイイダ(東京)
15位 14.01.45 サムソン ディラング サンベルクス(東京)
16位 14.05.35 椎野 修羅 富士通(千葉)
DNF アレックス キプチルチル コモディイイダ(東京)
DNS テモイ マイケル GMOインターネットG(東京)
DNS KIPLANGAT BENSON SUBARU(群馬)
DNS イェゴン ヴィンセント Honda(東京)
DNS 塩尻 和也 富士通(千葉)
DNS 清水 歓太 SUBARU(群馬)
DNS ジェームス ムオキ コニカミノルタ(東京)
DNS BENARD KIMANI コモディイイダ(東京)
DNS 池田 耀平 Kao(東京)
DNS 塩澤 稀夕 富士通(千葉)
DNS KISAISA LEDAMA Kao(東京)
DNS 森 凪也 Honda(東京)
DNS 浦野 雄平 富士通(千葉)
DNS MASAI SAMWEL Kao(東京)
DNS 横手 健 富士通(千葉)
DNS 吉田 祐也 GMOインターネットG(東京)
DNS 岸本 大紀 GMOインターネットG(東京)
DNS 今江 勇人 GMOインターネットG(東京)
DNS 長谷川 柊 Kao(東京)
DNS 梶谷 瑠哉 SUBARU(群馬)
DNS 川田 啓仁 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 渡邉 奏太 サンベルクス(東京)
DNS 松岡 竜矢 Kao(東京)
DNS 米井 翔也 JR東日本(東京)
DNS 林 奎介 GMOインターネットG(東京)
DNS 杉山 魁声 Kao(東京)
DNS ムトゥク デニス JR東日本(東京)
DNS グエム アブラハム 阿見AC(茨城)
タイムレース 1組
1位 29.37.70 石川 陽一 自衛隊体育学校(埼玉)
2位 29.41.83 篠原 楓 富士山の銘水(山梨)
3位 29.44.58 吉岡 龍一 Honda栃木(栃木)
4位 29.45.16 坪井 響己 新電元工業(埼玉)
5位 29.48.64 落合 葵斗 プレス工業(神奈川)
6位 29.56.94 今野 純 プレス工業(神奈川)
7位 29.59.29 加藤 広之 メイクス(東京)
8位 30.35.46 市川 繁貴 コモディイイダ(愛知)
9位 30.43.14 親﨑 達朗 新電元工業(埼玉)
10位 31.04.00 入田 優希 コモディイイダ(東京)
11位 31.10.66 関 稜汰 警視庁(東京)
12位 31.26.84 中西 勝輝 フルヤ金属(東京)
13位 31.31.60 横田 大地 警視庁(東京)
14位 31.32.18 大橋 真弥 K-project(宮城)
15位 31.35.24 岡 智洋 警視庁(東京)
16位 32.26.59 門田 雄誠 フルヤ金属(東京)
17位 32.33.03 大内 宏樹 フルヤ金属(東京)
18位 34.39.34 戸栗 新太 UNITE(埼玉)
19位 35.02.95 千葉 悟 IRF(茨城)
DNF 馬場 祐輔 小森コーポレーション(茨城)
DNF 厚浦 大地 NDソフト(山形)
OP位 32.22.22 原田 大希 坂本治療院()
DNS 九嶋 大雅 コモディイイダ(東京)
DNS 三田 眞司 サンベルクス(東京)
DNS 髙木 登志夫 サンベルクス(東京)
DNS LAWRENCE NGURE プレス工業(神奈川)
DNS 三浦 剛 新電元工業(埼玉)
DNS 佐藤 諒太 警視庁(東京)
DNS 大﨑 遼 小森コーポレーション(茨城)
DNS 辻野 大輝 富士山の銘水(山梨)
DNS 鈴木 健吾 富士通(千葉)
DNS 中野 大地 コモディイイダ(東京)
タイムレース 2組
1位 28.08.11 アンティパス キベット 小森コーポレーション(茨城)
2位 28.09.77 Richard Kimunyan ロジスティード(千葉)
3位 28.11.17 RONO SHADRACK SUBARU(群馬)
4位 28.14.04 Boniface Mulwa NDソフト(山形)
5位 28.15.45 ムルワ フィリップ GMOインターネットG(東京)
6位 28.18.36 KISAISA LEDAMA Kao(東京)
7位 28.28.48 中山 雄太 JR東日本(東京)
8位 28.38.58 ジェームス ムオキ コニカミノルタ(東京)
9位 28.48.91 村山 紘太 GMOインターネットG(東京)
10位 28.49.34 飯田 貴之 富士通(千葉)
11位 28.50.55 片西 景 JR東日本(東京)
12位 28.56.37 鎌田 航生 ヤクルト(東京)
13位 28.57.01 真船 恭輔 SUBARU(群馬)
14位 28.59.90 熊谷 真澄 プレス工業(神奈川)
15位 29.08.09 武田 凜太郎 ヤクルト(東京)
16位 29.10.15 川口 慧 コニカミノルタ(東京)
17位 29.15.83 鈴木 太基 NDソフト(山形)
18位 29.18.40 橋本 章央 プレス工業(神奈川)
19位 29.22.43 米満 怜 コニカミノルタ(東京)
20位 29.22.95 下條 乃將 NDソフト(山形)
21位 29.35.30 青木 優 Kao(東京)
22位 29.39.55 柏 優吾 コニカミノルタ(東京)
23位 29.42.25 金森 寛人 小森コーポレーション(茨城)
24位 29.43.00 小山 司 SUBARU(群馬)
25位 29.49.16 照井 明人 SUBARU(群馬)
26位 29.56.11 竹井 祐貴 JR東日本(東京)
DNF 林 奎介 GMOインターネットG(東京)
DNS KIPLANGAT BENSON SUBARU(群馬)
DNS GIDEON KIPKERTICH RONOH ロジスティード(千葉)
DNS STANLEY WAITHAKA ヤクルト(東京)
DNS WAMBUA TITUS 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 清水 歓太 SUBARU(群馬)
DNS 藤本 珠輝 ロジスティード(千葉)
DNS 丹所 健 Honda(東京)
DNS 牟田 祐樹 ロジスティード(千葉)
DNS 横手 健 富士通(千葉)
DNS 木村 吉希 メイクス(東京)
DNS 児玉 真輝 GMOインターネットG(東京)
DNS 坂本 健悟 プレス工業(神奈川)
DNS 小椋 裕介 ヤクルト(東京)
DNS 稲毛 悠太 プレス工業(神奈川)
予選 1組 0.1
1位 14.06 石田 トーマス東 勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
2位 14.31 鐵口 蓮 MUSCLETRIBE(神奈川)
3位 14.57 久保田 孝平 NASS(北海道)
4位 14.67 奥野 遼平 ATC(千葉)
5位 14.88 川口 逸人 宮城教員クラブ(宮城)
6位 15.03 伊藤 千洸 岩手銀行(岩手)
7位 15.35 本間 一輝 EiferAC(埼玉)
予選 2組 -0.8
1位 14.04 髙橋 佑輔 北海道ハイテクAC(北海道)
2位 14.08 森口 諒也 オリコ(東京)
3位 14.90 久保田 健介 TLF(埼玉)
4位 15.46 貝塚 勇輝 ABT(東京)
5位 15.50 本間 貴裕 SAC(神奈川)
OP位 14.31 吉田 昂央 田子重(静岡)
DNS 佐田 征義 渡辺パイプ(東京)
予選 3組 1.3
1位 14.12 福本 廉 J.VIC(東京)
2位 14.33 佐藤 大志 レゾナック(東京)
3位 14.55 香取 直樹 ATC(千葉)
4位 14.64 後藤 瑞貴 秋田DNライティング(秋田)
5位 15.02 中嶋 幸樹 東日本連盟(東京)
6位 15.14 若山 陽 トップ工業(埼玉)
7位 15.41 三浦 平希 ワールウインドAC(神奈川)
DNS 藤崎 雄太 不動岡高教(埼玉)
決勝 -1.1
1位 13.79 石田 トーマス東 勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
2位 14.03 髙橋 佑輔 北海道ハイテクAC(北海道)
3位 14.08 森口 諒也 オリコ(東京)
4位 14.32 福本 廉 J.VIC(東京)
5位 14.34 鐵口 蓮 MUSCLETRIBE(神奈川)
6位 14.34 佐藤 大志 レゾナック(東京)
7位 14.91 久保田 孝平 NASS(北海道)
8位 26.08 香取 直樹 ATC(千葉)
タイムレース 1組
1位 53.77 木村 知博 阿見AC(茨城)
2位 54.17 世良田 基暉 阿見AC(茨城)
3位 54.59 前山 陽軌 RUDOLF(千葉)
4位 55.85 八本 友和 A.I.R(埼玉)
5位 57.56 本吉 広武 BTP(茨城)
6位 1.09.45 加藤 冬馬 レジェンズ(神奈川)
OP位 59.68 井戸 貴裕 JOSAIAC(東京)
DNF 鬼澤 光樹 SUNPRIDETC(茨城)
DNS 高橋 利紀 SUNPRIDETC(茨城)
タイムレース 2組
1位 51.39 飯塚 啓伍 ATC(千葉)
2位 52.12 杉町 マハウ SUNPRIDETC(茨城)
3位 53.00 濱田 寛志 ハマカンクリエイト(千葉)
4位 53.28 野澤 啓佑 山梨学院大教(山梨)
5位 53.30 笛木 靖宏 ATC(千葉)
6位 53.47 藤原 功規 ティーハンド(神奈川)
7位 53.81 上原 広太 MORE(神奈川)
8位 55.16 田邉 将大良 ATC(東京)
9位 1.03.31 井上 大海 大松運輸(神奈川)
タイムレース 3組
1位 49.96 山本 竜大 SEKIA.C.(千葉)
2位 50.04 山内 大夢 東邦銀行(福島)
3位 50.35 中井 脩太 渡辺パイプ(東京)
4位 50.89 吉田 京平 白石カルシウム(東京)
5位 50.91 田代 優仁 東邦銀行(福島)
6位 51.00 山本 武 桃の郷AC.Pro(山梨)
7位 51.15 高田 一就 ROOTSTOKYO(東京)
8位 51.54 新城 雄基 ROOTSTOKYO(東京)
タイムレース 1組
1位 9.07.05 古川 隼 練馬自衛隊(東京)
2位 9.16.43 小野 蒼一郎 STAIRS(神奈川)
3位 9.27.06 三浦 拓哉 TRIGGERAC(東京)
4位 9.27.66 米澤 龍星 Team510(青森)
5位 9.29.82 中光 捷 練馬自衛隊(千葉)
6位 9.34.38 佐川 元太 G-tec(東京)
7位 9.34.58 嶋崎 敬太 青梅市役所(東京)
8位 9.49.91 加太 宏明 レジェンズ(神奈川)
9位 10.06.91 戸栗 新太 UNITE(埼玉)
10位 10.10.91 南雲 信之介 TeenTeenAgers(東京)
11位 10.25.16 中武 泰雅 MORE(神奈川)
OP位 9.34.01 麻生 拓茉 茨城陸協(茨城)
OP位 10.51.74 赤平 航 湯沢雄勝陸協(秋田)
タイムレース 2組
1位 8.41.26 佐藤 颯 富士山の銘水(山梨)
2位 8.45.38 中園 慎太朗 埼玉医科大学G(埼玉)
3位 8.46.72 吉田 光汰 埼玉医科大学G(埼玉)
4位 8.51.39 神 直之 北星病院(北海道)
5位 8.52.51 石川 聖也 キヤノン(東京)
6位 9.07.86 片桐 貫太 MORE(神奈川)
7位 9.08.07 荒幡 寛人 MORE(埼玉)
8位 9.10.98 木村 大地 和光市役所(宮城)
9位 9.11.56 久慈 清太朗 K-project(岩手)
10位 9.11.66 内田 拓希 ランズ(神奈川)
11位 9.22.59 鈴木 基史 東日本連盟(神奈川)
DNS 打越 雄允 クレーマージャパン(埼玉)
決勝
1位 18.16.97 濱西 諒 サンベルクス(東京)
2位 19.11.05 吉川 絢斗 サンベルクス(東京)
3位 19.19.93 住所 大翔 富士通(千葉)
4位 19.38.22 勝木 隼人 自衛隊体育学校(埼玉)
5位 19.40.36 石田 昴 自衛隊体育学校(埼玉)
6位 20.57.00 長山 達彦 伊藤超短波(埼玉)
7位 22.48.37 山本 徹 SNEAthletes(兵庫)
8位 23.07.17 宮森 祐太 A-Chiev(岩手)
9位 23.32.32 鈴木 大介 渋谷区役所(埼玉)
10位 24.23.13 森 博優 SNEAthletes(新潟)
11位 25.21.50 多田 匠 ひかり学園(千葉)
DQ 立岩 和大 サンベルクス(東京)
DQ 中川 岳士 FOREFRONT(埼玉)
DQ 春木 洋輔 旭化成川崎(神奈川)
OP位 26.46.44 遊馬 健一 岩槻AC(埼玉)
DNS 村山 裕太郎 富士通(千葉)
DNS 萬壽 春輝 自衛隊体育学校(埼玉)
DNS 高橋 英輝 富士通(千葉)
DNS 髙橋 和生 ADワークスグループ(東京)
DNS 鈴木 雄介 富士通(千葉)
予選 1組
1位 41.34 ROOTSTOKYO(東日本)
2位 41.67 UNITE(東日本)
3位 42.17 METAC(東日本)
4位 42.27 SAC(東日本)
5位 42.81 Bloom(東日本)
6位 43.30 IBARAKI.T.C(東日本)
7位 47.67 GSAC(東日本)
予選 2組
1位 40.79 ATC(東日本)
2位 41.47 JTF(東日本)
3位 41.73 SPARK(東日本)
4位 42.12 SKD(東日本)
5位 43.92 東京消防庁(東日本)
OP位 43.80 BTP(東日本)
DNS EiferAC(東日本)
予選 3組
1位 41.56 BTP(東日本)
2位 41.81 FA-JETS(東日本)
3位 41.95 JAWS(東日本)
4位 42.63 E-forces(東日本)
5位 43.44 KAC(東日本)
6位 44.38 レジェンズ(東日本)
DNS BeyonD(東日本)
予選 4組
1位 40.75 FFTC(東日本)
2位 41.39 天海AC(東日本)
3位 41.81 日本デフ選抜(東日本)
4位 42.18 Setech(東日本)
5位 42.62 OCOSITE(東日本)
6位 43.30 FOREFRONT(東日本)
7位 44.29 RUDOLF(東日本)
OP位 DQ BTP(東日本)
決勝
1位 40.17 ATC(東日本)
2位 40.65 FFTC(東日本)
3位 40.97 ROOTSTOKYO(東日本)
4位 41.15 BTP(東日本)
5位 41.29 JTF(東日本)
6位 41.60 天海AC(東日本)
7位 42.12 SPARK(東日本)
8位 45.94 UNITE(東日本)
予選 1組
1位 3.18.60 JAWS(東日本)
2位 3.20.53 UNITE(東日本)
3位 3.21.21 IBARAKI.T.C(東日本)
4位 3.22.97 BTP(東日本)
5位 3.23.56 SUNPRIDETC(東日本)
6位 3.23.73 Setech(東日本)
7位 3.28.62 OCOSITE(東日本)
予選 2組
1位 3.14.80 ATC(東日本)
2位 3.17.34 桃の郷AC.Pro(東日本)
3位 3.18.17 FA-JETS(東日本)
4位 3.22.38 レジェンズ(東日本)
5位 3.23.13 ROOTSTOKYO(東日本)
DQ SPARK(東日本)
OP位 3.28.47 BTP(東日本)
予選 3組
1位 3.13.39 RUDOLF(東日本)
2位 3.21.20 E-forces(東日本)
3位 3.22.02 北上GAC(東日本)
4位 3.24.51 SAC(東日本)
5位 3.27.74 SKD(東日本)
6位 3.33.60 阿見AC(東日本)
7位 3.44.36 JTF(東日本)
決勝
1位 3.10.58 RUDOLF(東日本)
2位 3.12.95 JAWS(東日本)
3位 3.14.27 ATC(東日本)
4位 3.14.79 UNITE(東日本)
5位 3.17.51 FA-JETS(東日本)
6位 3.17.69 E-forces(東日本)
7位 3.17.93 桃の郷AC.Pro(東日本)
8位 3.21.19 IBARAKI.T.C(東日本)
決勝
1位 2.13 渡辺 尚 メイスンワーク(東京)
2位 2.10 平塚 玄空 SUNPRIDETC(茨城)
3位 2.10 大田 和宏 エス・ケイコーポレーション(東京)
4位 2.05 尾又 平朗 XSPOTFC(東京)
4位 2.05 鈴木 智成 IIIFTC(福島)
6位 2.05 久我 洸士郎 渡辺パイプ(東京)
7位 2.00 久保田 征孝 登利平(群馬)
7位 2.00 倉林 雄大 小金井精機(埼玉)
7位 2.00 横内 智裕 東日本連盟(山梨)
10位 2.00 高橋 佳五 ROOTSTOKYO(東京)
11位 2.00 池田 直貴 SPARK(千葉)
12位 1.95 下村 康喜 VIDAATHLETE(埼玉)
13位 1.95 金澤 蒼依 UACA(青森)
14位 1.90 先崎 航 STAC(千葉)
14位 1.90 佐藤 斗馬 北上GAC(岩手)
16位 1.90 尾畑 元佳 小金井精機(埼玉)
16位 1.90 大坪 拓斗 EINHORN(栃木)
OP位 NM 櫻井 大雅 群馬陸協(群馬)
NM 阿部 悠 SPARK(千葉)
NM 上島 大輝 阿見AC(茨城)
DNS 坂井 宏和 センコー(東京)
DNS 久家 迅雄 東日本連盟(茨城)
DNS 菊田 亮 A-Chiev(岩手)
DNS 小林 秀輔 浦和南高教(埼玉)
DNS 伊藤 正樹 A-Chiev(岩手)
DNS 浦山 和也 飯能AC(埼玉)
DNS 荻野 隼 Setech(神奈川)
決勝
1位 5.30 宮本 嶺 東日本連盟(埼玉)
2位 5.10 堀川 晴海 T.T.C(千葉)
2位 5.10 石橋 和也 アマギ(神奈川)
4位 5.10 岡部 彪冴 アマギ(神奈川)
5位 5.10 尾崎 駿翔 ROOTSTOKYO(東京)
6位 5.00 荻田 大樹 メイスンワーク(大阪)
7位 5.00 刈谷 春樹 岩手銀行(岩手)
7位 5.00 坂口 久太 MUSCLETRIBE(神奈川)
9位 5.00 川口 憧 JAWS(埼玉)
10位 4.60 宮内 敦史 東日本連盟(山形)
11位 4.60 菊池 佑 北上GAC(岩手)
NM 萩原 悠策 小金井精機(埼玉)
NM 石川 拓磨 東京海上日動CS(東京)
NM 大﨑 洋介 日体大教職(神奈川)
DNS 江島 雅紀 富士通(東京)
DNS 澤 慎吾 きらぼし銀行(東京)
DNS 野呂 惇人 Headwinds東日(千葉)
決勝
1位 7.40(1.6) 作家 弥希 飯能AC(千葉)
2位 7.34(1.5) 伊藤 千洸 岩手銀行(岩手)
3位 7.27(-0.1) 尾崎 駿翔 ROOTSTOKYO(東京)
4位 7.18(0.3) 中島 貴大 東日本連盟(埼玉)
5位 7.18(0.5) 村田 遼介 OCOSITE(栃木)
6位 7.14(0.2) 曽我 憲伸 KAC(山形)
7位 7.11(-0.3) 川崎 海渡 ティーハンド(神奈川)
8位 7.05(0.0) 赤井 悠次郞 METAC(山梨)
9位 7.03(0.2) 中西 修平 大松運輸(神奈川)
10位 7.02(0.3) 神戸 鴻朗希 天海AC(北海道)
11位 7.02(-0.1) 木下 諒 TACC(東京)
12位 7.02(1.0) 須合 絋平 RUDOLF(千葉)
13位 7.02(-0.2) 佐々木 幹斗 A-Chiev(岩手)
14位 6.97(-0.6) 稲垣 勇人 JOYFIT(三重)
15位 6.92(0.8) 吉川 遼祐 Bloom(埼玉)
16位 6.92(2.0) 工藤 大靖 1stclass(青森)
17位 6.92(-0.2) 森口 諒也 オリコ(東京)
18位 6.89(1.4) 井上 晃輔 大松運輸(神奈川)
19位 6.88(-0.7) 江頭 祥生 TLF(埼玉)
20位 6.87(-1.0) 長谷川 大樹 アマギ(神奈川)
21位 6.85(-0.5) 白川 大翔 Setech(神奈川)
22位 6.75(0.8) 松浦 晨 阿見AC(茨城)
23位 6.67(1.9) 下村 諒 オカムラ(千葉)
24位 6.64(0.1) 河原 大 ENDLESS(神奈川)
25位 6.58(1.0) 菅 純希 菅JAPANFIT(千葉)
26位 6.54(0.6) 小林 洋大 茨苑AC(茨城)
27位 6.46(-0.2) 原口 凛 大松運輸(神奈川)
28位 6.44(0.7) 宮崎 章光 レジェンズ(神奈川)
29位 6.39(1.9) 長島 薫 UNITE(埼玉)
30位 6.35(-0.2) 鈴木 琢磨 upset(栃木)
31位 6.33(-0.3) 園田 拓海 upset(栃木)
32位 6.31(0.0) 齋藤 倫久 ADLER(埼玉)
33位 6.29(-0.2) 新津 裕大 ワールウインドAC(神奈川)
34位 6.17(0.3) 北原 颯真 Bloom(埼玉)
35位 6.15(-0.5) 櫛田 崇裕 FA-JETS(福島)
36位 6.09(-1.4) 渡辺 雅博 UNITE(埼玉)
37位 5.86(0.2) 蛭間 雄也 JAWS(埼玉)
38位 5.59(0.4) 田口 宣幸 土気TFC(千葉)
39位 5.37(-0.5) 千葉 樹 A-Chiev(岩手)
OP位 6.98(0.5) 中谷 豪汰 東京陸協(東京)
NM 瀧口 周 つくばTP(静岡)
DNS 菊地 祐二 XronosTC(福島)
DNS 磯部 晃太郎 山形TFC(山形)
DNS 佐々木 元哉 A-Chiev(岩手)
DNS 山浦 渓斗 勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
DNS 深沢 宏之 MINTTOKYO(福岡)
DNS 相良 和希 UNITE(埼玉)
DNS 小田 大樹 ヤマダホールディングス(群馬)
DNS 佐田 征義 渡辺パイプ(東京)
DNS 城山 正太郎 ゼンリン(北海道)
DNS 津藤 広夢 東京海上日動CS(東京)
DNS 石見 源太郎 STAC(東京)
DNS 荒谷 亘彦 ヨコオ住販(千葉)
DNS 角屋 喜基 レジェンズ(神奈川)
OP位 DNS() 近藤 蒼依 Select(新潟)
DNS 本城 優一 SAC(神奈川)
DNS 橋岡 優輝 富士通(東京)
DNS 松木 飛龍 北上GAC(岩手)
DNS 廣瀬 彬 伊藤忠丸紅鉄鋼(東京)
決勝
1位 15.93(2.2) 山本 凌雅 JAL(東京)
2位 15.72(-1.1) 山下 祐樹 富士防(神奈川)
3位 15.69(2.1) 小田 大雅 XSPOTFC(神奈川)
4位 15.68(1.2) 小川 宏海 富士電工(千葉)
5位 15.43(1.9) 長谷川 大悟 伊藤超短波(埼玉)
6位 15.38(0.5) 菊地 祐二 XronosTC(福島)
7位 15.34(1.3) 鈴木 憲伸 富士通(神奈川)
8位 15.05(-0.9) 佐藤 泰隆 佐藤農場AC(北海道)
9位 14.98(-0.4) 一戸 和成 ティーハンド(神奈川)
10位 14.88(-0.1) 齋藤 勇太 宇都宮記念病院(栃木)
11位 14.83(2.0) 花谷 昂 ROOTSTOKYO(東京)
12位 14.72(-0.7) 中西 修平 大松運輸(神奈川)
13位 14.70(-1.0) 大田 和宏 エス・ケイコーポレーション(東京)
14位 14.64(1.8) 千葉 樹 A-Chiev(岩手)
15位 14.62(-1.2) 白川 大翔 Setech(神奈川)
16位 14.62(0.2) 對馬 勇斗 紅屋商事(青森)
17位 14.50(-1.2) 村崎 秀 Headwinds東日(茨城)
18位 14.35(1.5) 海老原 侑也 OCOSITE(栃木)
19位 14.28(-1.4) 中島 陸斗 ATC(千葉)
20位 14.11(1.2) 新津 裕大 ワールウインドAC(神奈川)
21位 14.06(0.6) 小林 洋大 茨苑AC(茨城)
22位 14.01(0.5) 多田 直生 EiferAC(埼玉)
23位 13.92(0.0) 今井 俊彰 STAC(千葉)
24位 13.59(-0.6) 片桐 悠介 E-forces(埼玉)
25位 13.54(0.1) 重村 有亮 レジェンズ(神奈川)
26位 13.40(-1.2) 島田 喜文 土気TFC(千葉)
NM 本城 優一 SAC(神奈川)
NM 田代 一樹 イタバシ(東京)
NM 佐藤 大斗 FOREFRONT(東京)
NM 田子 政昌 ワールウインドAC(神奈川)
DNS 池畠 旭佳瑠 飯能AC(埼玉)
DNS 佐藤 武蔵 FA-JETS(福島)
DNS 柿埜 涼生 GOLD'SGYM(東京)
DNS 草苅 将太 UNITE(埼玉)
決勝
1位 17.06 奥村 仁志 センコー(東京)
2位 16.62 村上 輝 日本体育施設(三重)
3位 16.30 夏井 勇輝 小山田工業所(岩手)
4位 15.73 工藤 颯斗 鶴一小職(東京)
5位 15.55 氏家 豪留 GOLD'SGYM(東京)
6位 15.45 戸辺 誠也 多摩中非常勤(東京)
7位 14.34 吉田 孝博 八千代高教員(茨城)
8位 12.80 千田 凌 NextA(青森)
9位 12.66 森口 諒也 オリコ(東京)
10位 12.47 鵜澤 祐聖 レジェンズ(神奈川)
11位 11.65 逸見 堅吾 NextA(青森)
12位 11.26 大野 誠尚 FOREFRONT(埼玉)
DNS 羽生田 智 MINTTOKYO(東京)
DNS 岩見 耕空 FOREFRONT(宮城)
決勝
1位 59.07 堤 雄司 ALSOK群馬(群馬)
2位 50.54 安藤 夢 みはる矯正歯科(東京)
3位 49.85 米沢 茂友樹 オリコ(東京)
4位 43.77 奥村 仁志 センコー(東京)
5位 43.72 山瀬 貴雅 いんば学舎(千葉)
6位 41.64 神 大貴 NextA(青森)
7位 40.44 鵜澤 祐聖 レジェンズ(神奈川)
8位 40.12 奥田 啓祐 ウィザス(東京)
9位 40.09 笛木 知朗 川島町役場(埼玉)
10位 37.25 熊田 隼斗 OCOSITE(栃木)
11位 35.92 長谷川 陸 A-Chiev(岩手)
12位 31.92 原 祐介 船井総研(東京)
13位 28.11 高橋 一成 横手南小教(秋田)
14位 26.91 岩見 耕空 FOREFRONT(宮城)
15位 25.59 中村 達也 東日本連盟(埼玉)
OP位 22.84 我妻 明慶 DAIBATokyoBay(東京)
決勝
1位 68.13 柏村 亮太 ヤマダホールディングス(群馬)
2位 67.79 木村 友大 ゼンリン(東京)
3位 57.05 石川 諒 創政(茨城)
4位 52.27 富永 天平 つくばTP(茨城)
5位 51.50 森本 真敏 日神不動産(埼玉)
6位 51.13 角田 光洋 練馬区役所(東京)
7位 50.27 工藤 翔 NextA(青森)
8位 41.16 齋藤 恭悟 FA-JETS(福島)
9位 37.49 久治 佑樹 横浜市役所(神奈川)
10位 31.87 高橋 一成 横手南小教(秋田)
11位 28.55 中村 達也 東日本連盟(埼玉)
NM 村木 瑞穂 Honda栃木(栃木)
OP位 40.90 黒川 気吹 からっ風OP(群馬)
DNS 保坂 雄志郎 埼玉医科大学G(埼玉)
決勝
1位 76.90 相原 大聖 OniGO(東京)
2位 70.29 鐘ヶ江 周 東京品川病院(東京)
3位 69.88 角田 直之 GOLD'SGYM(東京)
4位 65.04 境田 翔 FA-JETS(福島)
5位 63.33 河内 敦登 EiferAC(埼玉)
6位 63.26 中山 睦喜 チイムムツキ(東京)
7位 63.15 村澤 雄平 関彰商事(茨城)
8位 63.12 津野 海斗 EiferAC(埼玉)
9位 60.30 高橋 拓光 からっ風(群馬)
10位 60.14 高橋 太一 からっ風(群馬)
11位 59.27 中島 知明 道体アスリート(北海道)
12位 58.26 鈴木 滉平 龍ケ崎市役所(茨城)
13位 56.87 小南 拓人 染めQ(茨城)
14位 55.13 井上 和哉 からっ風(群馬)
15位 54.03 只野 清斗 FA-JETS(福島)
16位 51.32 石黒 守一 OCOSITE(栃木)
17位 50.39 高橋 剛 SPARK(千葉)
18位 46.40 樋口 祥哉 METAC(山梨)
19位 40.57 粟野 優久路 伊藤超短波(埼玉)
DNS 齋藤 竣 FA-JETS(福島)
DNS 伊藤 達也 東京海上日動火(東京)
DNS 小椋 健司 エイジェック(栃木)
決勝 -0.3
1位 21.30 瀬尾 英明 東京ガスエコモ(神奈川)
2位 21.37 井本 佳伸 東京ガスエコモ(神奈川)
3位 21.56 田中 佑典 メイスンワーク(東京)
4位 21.63 岡本 祥 東京ガスエコモ(神奈川)
5位 21.75 三村 大河 OCOSITE(栃木)
DNS 杉山 響輝 STARTLINE(宮城)
DNS デーデー ブルーノ セイコー(東京)
DNS 林 哉太 ノジマ(神奈川)
タイムレース【シニア】 1組 0.3
1位 11.31 小林 大樹 K2P(神奈川)
2位 11.65 原水 雄大 OGsprinter(埼玉)
3位 11.65 佐藤 剛 SRC(埼玉)
4位 11.75 佐藤 淳 DHT()
5位 11.93 小田 虎賢 TEAMHAL.(神奈川)
6位 12.72 畠 圭佑 会津大教(福島)
7位 12.81 本郷 良和 秦野市陸協(神奈川)
DNS 北尻 晃久 BTP(茨城)
タイムレース【シニア】 2組 -1.1
1位 11.92 坂口 慎太郎 K2P(神奈川)
2位 12.15 井盛 雅 A.I.R(埼玉)
3位 12.19 白澤 和広 セントポールクラブ()
4位 12.29 佐藤 正淑 栃木県庁(栃木)
5位 12.60 佐藤 健 鶴ヶ島TC(埼玉)
6位 13.00 木村 貴宏 SFIDA(神奈川)
7位 32.58 高山 修一 チームTRAINI(栃木)
DNS 松本 雄二郎 STAC(千葉)
タイムレース【シニア】 3組 -0.6
1位 11.40 菊田 亜仁丸 FA-JETS(福島)
2位 11.60 橋本 章吾 群大附属病院(群馬)
3位 11.98 西尾 謙次郎 阿見ACOP(茨城)
4位 11.99 川村 一史 庄内アスリート(山形)
5位 12.12 鈴木 陽一 土気TFCOP()
6位 12.84 佐藤 秀明 XronosTC(福島)
DNS 土田 久史 ティーハンド(神奈川)
DNS 大西 正裕 ATC(千葉)
タイムレース【シニア】 4組 -2.7
1位 11.68 丸山 将 OCOSITE(栃木)
2位 11.85 宝榮 伸幸 TAC(神奈川)
3位 11.96 新村 貴洋 東城南小教(栃木)
4位 12.06 堀 愛彦 山形マスターズ(山形)
5位 12.24 田子 政昌 ワールウインドAC(神奈川)
6位 12.62 島田 喜文 土気TFC(千葉)
7位 13.04 馬場 達也 東京都庁(東京)
8位 13.46 我妻 明慶 DAIBATokyoBay(東京)
タイムレース【シニア】 5組 -0.8
1位 11.04 大石 唯 山形市役所(山形)
2位 11.18 大川 憲彦 BTP(茨城)
3位 11.77 太田 孝之 川崎市(神奈川)
4位 11.94 金子 貴大 東日本連盟(群馬)
5位 12.38 熊沢 聡史 宮城教員クラブ(宮城)
6位 12.58 石井 毅 レジェンズ(神奈川)
7位 12.64 早川 行友 埼玉マスターズ(埼玉)
タイムレース【シニア】 6組 -0.6
1位 11.34 小倉 篤人 BTP(茨城)
2位 11.62 横谷 政一 道体アスリート(北海道)
3位 11.73 佐伯 直哉 UNITE(埼玉)
4位 11.85 荒井 慧 伊藤超短波(埼玉)
5位 11.89 金子 純 A.I.R(埼玉)
6位 12.40 安部 康人 流水不腐(神奈川)
DNS 松本 竜彦 レジェンズ(神奈川)
タイムレース【シニア】 1組
1位 4.06.18 金塚 洋輔 K-project(山形)
2位 4.07.19 新井 一匡 埼玉西部消防(埼玉)
3位 4.07.24 藤森 光一郎 BACKNEXT()
4位 4.07.72 池田 直樹 航空自衛隊熊谷(埼玉)
5位 4.07.75 大関 喜幸 SUBARURC(群馬)
6位 4.07.81 中里 綾介 八王子市役所(東京)
7位 4.11.40 渡邉 清紘 NDソフト(山形)
8位 4.12.28 浦霧 誠也 柏市役所(千葉)
9位 4.12.40 後閑 俊介 千葉マスターズ(千葉)
10位 4.14.73 生玉 顕 南臺寺走友会(青森)
11位 4.16.03 金野 人史 弘前市役所(青森)
12位 4.17.69 平田 繁聡 PTS(埼玉)
13位 4.19.34 水口 裕之 台東区陸協(東京)
14位 4.45.12 伴 卓磨 森永乳業()
DNS 笹野 浩志 富士通(神奈川)
DNS 小西 亘 NINETOCHIGITC(栃木)
DNS 青野 敏之 オン・ジャパン()
タイムレース【シニア】 2組
1位 4.14.97 畦田 泰洋 小川陸協(埼玉)
2位 4.17.34 緒方 甫哉 東京海上日動火(東京)
3位 4.20.04 長沢 達也 小川陸協(埼玉)
4位 4.22.22 安達 功 東日本連盟(埼玉)
5位 4.23.08 川崎 徹 埼玉西部消防(埼玉)
6位 4.27.50 村川 雄一 阿見AC(茨城)
7位 4.27.76 伊藤 幸一 東京陸協(東京)
8位 4.28.58 吉村 仁志 NECランニングハイ()
9位 4.32.88 松本 健二 クラブR2中日本(愛知)
10位 4.57.51 山本 慎一郎 調布市陸協(神奈川)
11位 5.00.34 山崎 省吾 小川陸協(埼玉)
12位 5.04.01 窪田 俊郎 ピッツキューブRC()
DNS 後口 洋史 ルート846(埼玉)
DNS M 高史 CROSSBRACE(東京)
DNS 入江 和義 ff片野(神奈川)
DNS 川村 孝司 JP日本郵政(東京)
DNS 梶原 有高 コモディイイダ(東京)
決勝【シニア】
1位 11.18 佐藤 健司 深谷陸協(埼玉)
2位 9.05 田子 政昌 ワールウインドAC(神奈川)
3位 9.02 鈴木 陽一 土気TFCOP()
4位 8.99 川口 均 TFC相模()
5位 8.72 安田 淳 あそ野義教(栃木)
6位 8.01 我妻 明慶 DAIBATokyoBay(東京)
7位 7.68 和泉 憲昌 レジェンズ(神奈川)
8位 7.57 本郷 良和 秦野市陸協(神奈川)
9位 7.05 今成 秀之 埼玉マスタ~ズ(埼玉)
10位 6.73 呉 重國 皇漢薬品研究所(千葉)
決勝【視覚障害】
1位 4.22.72 熊谷 豊 三井ダイレクト損保()
2位 4.59.84 大石 航翼 JBMA()
DNS 堀越 信司 NTT西日本()
決勝【視覚障害】
1位 16.22.62 熊谷 豊 三井ダイレクト損保()
2位 18.30.13 大石 航翼 JBMA()
DNS 堀越 信司 NTT西日本()
予選 1組 -2.4
1位 12.38 山田 裕未 東日本連盟(千葉)
2位 12.52 髙橋 萌 トレーニ(栃木)
3位 12.55 児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
4位 12.61 佐久田 侑咲 TWCPEAC(東京)
5位 13.18 二宮 朋美 ワールウインドAC(神奈川)
6位 13.47 河津 茉佑 小金井精機(埼玉)
7位 13.47 田丸 瑞葵 ワールウインドAC(神奈川)
8位 13.92 平澤 絵美 からっ風(群馬)
予選 2組 -1.9
1位 12.23 田植 晶子 MPandC(埼玉)
2位 12.26 岡田 悠 おやま整形外科(山形)
3位 12.40 大島 愛梨 宇都宮市役所(栃木)
4位 12.90 佐々木 明日香 七十七銀行(宮城)
5位 12.96 西村 琴葉 UNITE(埼玉)
6位 13.54 赤川 絵理 Setech(神奈川)
7位 13.69 岡田 楓 UNITE(埼玉)
DNS 中島 茉凛 ワールウインドAC(神奈川)
予選 3組 -0.5
1位 12.26 喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
2位 12.52 佐藤 日奈子 七十七銀行(宮城)
3位 12.58 土井 杏南 JAL(東京)
4位 12.75 高橋 怜花 BTP(茨城)
5位 13.07 伴 佳恵 レジェンズ(神奈川)
6位 13.51 山本 恵里 八幡平Fitness(岩手)
7位 13.83 渡辺 彩香 レジェンズ(神奈川)
DNS 島田 雪菜 北海道ハイテクAC(北海道)
予選 4組 -0.3
1位 12.05 高橋 明日香 ジーケーライン(東京)
2位 12.39 金井 まるみ ドトール(東京)
3位 12.57 山田 美来 東京町田AC(東京)
4位 12.63 杉山 菫 MPandC(神奈川)
5位 12.88 藤田 和音 日女体大職(福井)
6位 13.85 桝田 結夢 Setech(神奈川)
7位 14.00 田中 ひかる XSPOTFC(東京)
OP位 13.16 田中 澪希 E-forcesOP()
予選 5組 -1.2
1位 11.97 三浦 由奈 セレスポ(東京)
2位 12.31 市川 亜澄 ABCロジテム(栃木)
3位 12.57 原 伶奈 山形TFC(山形)
4位 12.72 吉田 明香里 北海道ハイテクAC(北海道)
5位 12.79 佐貫 有彩 東日本連盟(東京)
6位 12.82 園宮 璃子 J.VIC(東京)
7位 13.10 高橋 小夜 チームTRAINI(栃木)
8位 15.01 石川 里菜 XSPOTFC(東京)
決勝 -2.5
1位 12.53 大島 愛梨 宇都宮市役所(栃木)
2位 12.57 佐久田 侑咲 TWCPEAC(東京)
3位 12.60 髙橋 萌 トレーニ(栃木)
4位 12.61 児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
5位 12.73 土井 杏南 JAL(東京)
6位 12.80 原 伶奈 山形TFC(山形)
DNS 佐藤 日奈子 七十七銀行(宮城)
DNS 山田 美来 東京町田AC(東京)
決勝 -1.9
1位 11.99 三浦 由奈 セレスポ(東京)
2位 12.07 高橋 明日香 ジーケーライン(東京)
3位 12.15 岡田 悠 おやま整形外科(山形)
4位 12.19 田植 晶子 MPandC(埼玉)
5位 12.36 市川 亜澄 ABCロジテム(栃木)
6位 12.40 喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
7位 12.72 金井 まるみ ドトール(東京)
DNS 山田 裕未 東日本連盟(千葉)
予選 1組 -2.7
1位 24.74 佐々木 千聖 Avenir(岩手)
2位 25.72 髙橋 萌 トレーニ(栃木)
3位 25.91 杉山 菫 MPandC(神奈川)
4位 26.08 岡田 悠 おやま整形外科(山形)
5位 26.41 広沢 真愛 J.VIC(東京)
6位 28.07 山本 恵里 八幡平Fitness(岩手)
DNS 桝田 結夢 Setech(神奈川)
DNS 熊谷 遥未 ASUNARO(青森)
予選 2組 -2.6
1位 25.44 田植 晶子 MPandC(埼玉)
2位 25.89 喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
3位 26.07 市川 亜澄 ABCロジテム(栃木)
4位 26.14 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
5位 26.60 吉田 明香里 北海道ハイテクAC(北海道)
6位 27.11 佐貫 有彩 東日本連盟(東京)
7位 27.49 田丸 瑞葵 ワールウインドAC(神奈川)
DNS 石川 里菜 XSPOTFC(東京)
DNS 金井 まるみ ドトール(東京)
予選 3組 0.0
1位 25.22 三浦 由奈 セレスポ(東京)
2位 25.25 大島 愛梨 宇都宮市役所(栃木)
3位 25.54 佐藤 日奈子 七十七銀行(宮城)
4位 25.66 佐久田 侑咲 TWCPEAC(東京)
5位 25.98 山田 美来 東京町田AC(東京)
6位 26.82 濱口 実玖 染めQ(茨城)
7位 27.55 河津 茉佑 小金井精機(埼玉)
8位 28.83 門脇 翠 TPT(東京)
決勝 0.7
1位 24.36 佐々木 千聖 Avenir(岩手)
2位 24.47 田植 晶子 MPandC(埼玉)
3位 24.77 三浦 由奈 セレスポ(東京)
4位 25.01 大島 愛梨 宇都宮市役所(栃木)
5位 25.13 佐久田 侑咲 TWCPEAC(東京)
6位 25.31 喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
7位 25.34 佐藤 日奈子 七十七銀行(宮城)
8位 25.37 髙橋 萌 トレーニ(栃木)
決勝
1位 55.79 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
2位 57.37 広沢 真愛 J.VIC(東京)
3位 57.70 中村 美宇 機電エンジニアリング(福島)
4位 58.68 宇喜多 七海 東日本連盟(神奈川)
5位 59.99 佐貫 有彩 東日本連盟(東京)
6位 1.00.03 河津 茉佑 小金井精機(埼玉)
7位 1.01.04 南埜 はな G-tecW(東京)
8位 1.07.45 西 佳菜子 VIDAATHLETE(埼玉)
タイムレース 1組
1位 2.10.95 戸谷 温海 せるばおかじま(山梨)
2位 2.15.54 豊澤 みどり 東日本連盟(北海道)
3位 2.16.36 岡田 海緖 MURC(東京)
4位 2.17.13 山元 愛海 東日本連盟(茨城)
5位 2.21.63 高橋 沙和 STAIRS(神奈川)
タイムレース 2組
1位 2.11.15 田中 那奈 ヤマダホールディングス(群馬)
2位 2.12.33 平野 綾子 関彰商事(茨城)
3位 2.12.73 鴫 花織 G-tecW(東京)
4位 2.13.19 澤井 柚葉 ユニクロ(東京)
5位 2.13.35 砂田 芽緯 プレス工業(神奈川)
6位 2.14.02 中村 美宇 機電エンジニアリング(福島)
タイムレース 1組
1位 4.11.81 カリバ カロライン JP日本郵政G(東京)
2位 4.12.35 ジャネット ニーヴァ パナソニック(神奈川)
3位 4.13.33 エスタ ムソニ ニトリ(埼玉)
4位 4.17.68 保坂 晴子 パナソニック(神奈川)
5位 4.18.98 森 智香子 積水化学(千葉)
6位 4.21.60 鷲見 梓沙 ユニバーサル(千葉)
7位 4.23.07 古川 璃音 ニトリ(埼玉)
8位 4.23.62 道下 美槻 積水化学(東京)
9位 4.26.41 平井 見季 ユニクロ(東京)
10位 4.27.76 澤井 柚葉 ユニクロ(東京)
11位 4.28.65 鈴木 葵 ニトリ(埼玉)
12位 4.30.40 松本 明莉 積水化学(千葉)
13位 4.34.35 保坂 野恋花 埼玉医科大学G(埼玉)
タイムレース 2組
1位 4.17.32 ワングイ エスター ワンブイ スターツ(千葉)
2位 4.28.17 真柄 碧 CROSSBRACE(東京)
3位 4.30.68 飯島 理子 埼玉医科大学G(埼玉)
4位 4.31.88 橋本 奈津 ユニバーサル(千葉)
5位 4.33.12 鈴木 樺連 日立(茨城)
6位 4.34.97 深澤 雫月 第一生命グループ(東京)
7位 4.37.97 石川 里奈 GRlab関東(東京)
8位 4.39.47 大沼 亜衣 スターツ(千葉)
9位 4.39.68 高橋 沙和 STAIRS(神奈川)
10位 4.43.89 杉本 桃香 埼玉医科大学G(埼玉)
11位 4.52.46 岡田 海緖 MURC(東京)
12位 5.03.07 松村 実里 コモディイイダ(東京)
タイムレース 1組
1位 9.40.89 橋本 奈津 ユニバーサル(千葉)
2位 9.43.01 樋口 ほのか 第一生命グループ(東京)
3位 9.46.74 眞田 木葉 東京メトロ(東京)
4位 9.47.92 宮内 結愛 第一生命グループ(東京)
5位 9.48.59 小澤 心羽 ルートインホテルズ(東京)
6位 9.50.80 吉原 莉胡 ヤマダホールディングス(群馬)
7位 9.51.34 佐藤 鳳羽 スターツ(千葉)
8位 9.54.68 矢治 璃端奈 ベアーズ(東京)
9位 10.00.59 中山 優奈 スターツ(千葉)
10位 10.03.44 杉本 桃香 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 佐々木 萌那 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 川口 幸奈 パナソニック(神奈川)
DNS 榎本 こころ ベアーズ(東京)
DNS 上荒磯 利音 東京メトロ(東京)
DNS 小代﨑 陽向子 ユニバーサル(千葉)
DNS 山中 菜摘 JP日本郵政G(東京)
DNS 森尻 真優 しまむら(埼玉)
DNS 原田 萌花 スターツ(千葉)
DNS 上野 璃々花 ベアーズ(東京)
DNS 横山 美月 スターツ(千葉)
DNS 深水 帆乃果 ベアーズ(東京)
DNS 境田 百花 パナソニック(神奈川)
DNS 風間 歩佳 資生堂(東京)
DNS 中後 心晴 第一生命グループ(東京)
DNS 井澤 奈甫 ユニクロ(東京)
DNS 小倉 紘 パナソニック(神奈川)
DNS 田川 友貴 ユニバーサル(千葉)
DNS 廣田 百世 ベアーズ(東京)
DNS 伊澤 菜々花 スターツ(千葉)
タイムレース 2組
1位 9.15.81 髙橋 優菜 しまむら(埼玉)
2位 9.16.72 三原 梓 ルートインホテルズ(東京)
3位 9.17.14 山ノ内 みなみ しまむら(埼玉)
4位 9.18.32 鷲見 梓沙 ユニバーサル(千葉)
5位 9.19.92 坂本 ちほ ルートインホテルズ(東京)
6位 9.28.86 小笠原 朱里 東京メトロ(東京)
7位 9.29.14 橘山 莉乃 ユニバーサル(千葉)
8位 9.32.82 鈴木 葵 ニトリ(埼玉)
9位 9.34.99 鈴木 樺連 日立(茨城)
10位 9.36.68 山﨑 空 ベアーズ(東京)
11位 9.37.31 西永 菜津 ベアーズ(福岡)
12位 9.38.48 松本 明莉 積水化学(千葉)
13位 10.07.30 内田 奏音 東京メトロ(東京)
14位 10.07.73 田中 愛友里 ルートインホテルズ(東京)
DNS Jepngetich Judy 資生堂(東京)
DNS 平井 見季 ユニクロ(東京)
DNS 川口 桃佳 ユニクロ(東京)
DNS 廣中 璃梨佳 JP日本郵政G(東京)
DNS 吉川 侑美 ユニクロ(東京)
DNS 小海 遥 第一生命グループ(東京)
DNS 佐藤 早也伽 積水化学(千葉)
DNS 小坂井 智絵 JP日本郵政G(東京)
DNS 牛 佳慧 JP日本郵政G(東京)
DNS 大谷 菜南子 資生堂(東京)
DNS 長澤 日桜里 積水化学(千葉)
DNS 井手 彩乃 資生堂(東京)
DNS 柴田 来夢 資生堂(東京)
DNS 鈴木 天華 ニトリ(埼玉)
DNS 阿部 円海 ユニクロ(東京)
DNS 中馬 蘭奈 しまむら(埼玉)
DNS 石川 桜子 パナソニック(神奈川)
DNS 加藤 礼菜 日立(茨城)
DNS 前田 海音 資生堂(東京)
DNS 加藤 綾華 ユニクロ(東京)
DNS 福嶋 摩耶 日立(茨城)
タイムレース 1組
1位 16.16.85 保科 琴音 ルートインホテルズ(東京)
2位 16.17.70 鈴木 杏奈 しまむら(埼玉)
3位 16.19.49 増渕 祐香 第一生命グループ(東京)
4位 16.23.23 松本 奈々 第一生命グループ(東京)
5位 16.26.99 坂口 愛和 ベアーズ(東京)
6位 16.31.40 土井 葉月 JP日本郵政G(東京)
7位 16.31.84 對馬 千紘 スターツ(千葉)
8位 16.31.89 坂本 奈穂 ベアーズ(東京)
9位 16.33.53 向井 優香 ベアーズ(東京)
10位 16.35.59 和久 夢来 ユニバーサル(千葉)
11位 16.37.85 多田 妃奈 ヤマダホールディングス(群馬)
12位 16.40.53 村上 愛華 東京メトロ(東京)
13位 16.44.83 加藤 綾華 ユニクロ(東京)
14位 16.47.54 田島 愛梨 JP日本郵政G(東京)
15位 17.02.65 佐久間 珀亜 ニトリ(埼玉)
16位 17.04.87 根塚 みのり 三井住友海上(東京)
17位 17.07.10 大沼 亜衣 スターツ(千葉)
18位 17.07.43 立迫 望美 ニトリ(埼玉)
19位 17.10.34 志村 野々花 しまむら(埼玉)
20位 17.17.20 藤村 華純 ニトリ(埼玉)
21位 17.18.57 古賀 華実 埼玉医科大学G(埼玉)
22位 17.19.47 金井 美凪海 東京メトロ(東京)
23位 17.50.60 黒田 なつみ GRlab関東(東京)
DNS 奥村 紗帆 ユニバーサル(千葉)
DNS 飛田 凜香 第一生命グループ(東京)
DNS 炭谷 綺乃 ニトリ(埼玉)
DNS 齋藤 暁 しまむら(埼玉)
DNS 小指 有未 ヤマダホールディングス(群馬)
DNS 福居 紗希 三井住友海上(東京)
DNS 平島 美来 ユニクロ(東京)
DNS 加賀屋 智里 東京メトロ(東京)
DNS 岡田 柚希 ルートインホテルズ(東京)
DNS 吉原 あかり 三井住友海上(東京)
DNS 奥本 菜瑠海 日立(茨城)
DNS 菅野 杏華 ニトリ(埼玉)
タイムレース 2組
1位 15.20.64 カリバ カロライン JP日本郵政G(東京)
2位 15.21.19 エスタ ムソニ ニトリ(埼玉)
3位 15.21.41 ジャネット ニーヴァ パナソニック(神奈川)
4位 15.22.35 カマウ タビタジェリ 三井住友海上(東京)
5位 15.26.26 スーサン カモソ ヤマダホールディングス(群馬)
6位 15.35.97 ワングイ エスター ワンブイ スターツ(千葉)
7位 15.41.39 兼友 良夏 三井住友海上(東京)
8位 15.48.55 鈴木 亜由子 JP日本郵政G(東京)
9位 15.50.27 筒井 咲帆 ヤマダホールディングス(群馬)
10位 15.52.28 松田 杏奈 三井住友海上(東京)
11位 15.53.50 保坂 晴子 パナソニック(神奈川)
12位 15.55.91 上杉 真穂 東京メトロ(東京)
13位 16.04.83 古川 璃音 ニトリ(埼玉)
14位 16.04.87 杉浦 穂乃加 ニトリ(埼玉)
15位 16.10.30 須田 笑瑠萌 ベアーズ(東京)
16位 16.10.54 西川 真由 スターツ(千葉)
17位 16.19.01 平井 見季 ユニクロ(東京)
18位 16.20.04 飯島 理子 埼玉医科大学G(埼玉)
19位 16.20.49 河辺 友依 しまむら(埼玉)
20位 16.20.64 佐々木 瑠衣 日立(茨城)
21位 16.23.92 伊東 明日香 埼玉医科大学G(埼玉)
22位 16.28.26 小井戸 涼 日立(茨城)
23位 16.38.70 大西 ひかり JP日本郵政G(東京)
24位 16.42.25 佐藤 奈々 東京メトロ(東京)
25位 16.53.42 松井 沙樹 ベアーズ(東京)
DNS KARIUKI NAOMI NUTHONI ユニバーサル(千葉)
DNS 樺沢 和佳奈 三井住友海上(東京)
DNS 岡本 春美 ヤマダホールディングス(群馬)
DNS 菅田 雅香 JP日本郵政G(東京)
DNS 西山 未奈美 三井住友海上(東京)
DNS 楠 莉奈 積水化学(東京)
DNS 関谷 夏希 クレーマージャパン(埼玉)
DNS 北川 星瑠 ユニバーサル(千葉)
DNS 和田 有菜 JP日本郵政G(東京)
DNS CHEBOTIBIN KADOGO 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 清水 萌 三井住友海上(東京)
DNS 花野 桃子 日立(茨城)
DNS 佐々木 芽衣 日立(茨城)
DNS 磯野 美空 ヤマダホールディングス(群馬)
DNS 荻野 実夕 ヤマダホールディングス(群馬)
DNS 小松 優衣 三井住友海上(東京)
決勝
1位 31.36.62 カムル パウリン カベケ ルートインホテルズ(東京)
2位 32.54.88 原田 紋里 第一生命グループ(東京)
3位 33.00.03 大西 夏帆 ルートインホテルズ(東京)
4位 33.02.94 北川 星瑠 ユニバーサル(千葉)
5位 33.06.35 堀尾 和帆 ルートインホテルズ(東京)
6位 33.12.94 松田 杏奈 三井住友海上(東京)
7位 33.33.13 杉浦 穂乃加 ニトリ(埼玉)
8位 33.33.20 中村 優希 パナソニック(神奈川)
9位 33.51.01 福居 紗希 三井住友海上(東京)
10位 33.52.50 山賀 瑞穂 積水化学(千葉)
11位 34.04.09 佐々木 梨七 積水化学(千葉)
12位 34.07.90 清水 萌 三井住友海上(東京)
13位 34.10.88 藤田 正由加 ルートインホテルズ(東京)
14位 34.17.49 関谷 夏希 クレーマージャパン(埼玉)
15位 34.19.18 森田 香織 パナソニック(神奈川)
16位 34.28.24 座間 栞 しまむら(埼玉)
17位 34.40.65 根塚 みのり 三井住友海上(東京)
18位 34.52.91 荒井 優奈 積水化学(千葉)
19位 35.12.07 山本 明日香 ユニバーサル(千葉)
20位 35.19.23 加藤 綾華 ユニクロ(東京)
DNS 田浦 英理歌 積水化学(千葉)
DNS 花野 桃子 日立(茨城)
DNS 奥村 紗帆 ユニバーサル(千葉)
DNS 森田 歩実 東京メトロ(東京)
DNS 高島 由香 資生堂(東京)
DNS 五島 莉乃 資生堂(東京)
DNS 樺沢 和佳奈 三井住友海上(東京)
DNS 渡邊 菜々美 パナソニック(神奈川)
DNS 兼友 良夏 三井住友海上(東京)
DNS 信櫻 空 パナソニック(神奈川)
DNS 大西 ひかり JP日本郵政G(東京)
DNS 山﨑 夢乃 ユニバーサル(千葉)
DNS 北村 遥 東京メトロ(東京)
DNS 太田 琴菜 JP日本郵政G(東京)
DNS 立迫 望美 ニトリ(埼玉)
DNS 和久 夢来 ユニバーサル(千葉)
DNS 平島 美来 ユニクロ(東京)
予選 1組 0.2
1位 13.33 鈴木 美帆 長谷川体育施設(神奈川)
2位 13.72 梶木 菜々香 ノジマ(神奈川)
3位 13.87 田中 きよの 登利平(群馬)
4位 13.89 佐々木 天 ROOTSTOKYO(東京)
5位 13.94 佐藤 美憂 東日本連盟(山梨)
6位 14.01 五百蔵 美希 アマギ(神奈川)
7位 14.11 村岡 柊有 北海道ハイテクAC(北海道)
8位 14.17 笹沼 若奈 宇都宮記念病院(栃木)
予選 2組 -0.2
1位 13.31 中島 ひとみ 長谷川体育施設(兵庫)
2位 13.44 田中 陽夏莉 富士山の銘水(山梨)
3位 13.72 山田 裕未 東日本連盟(千葉)
4位 13.89 髙橋 友紀子 立命館慶祥中高(北海道)
5位 14.02 小宮 いつき ジーケーライン(東京)
6位 14.21 大熊 楓 東日本連盟(千葉)
7位 14.48 大玉 華鈴 日体大SMG(神奈川)
8位 14.52 熊谷 友花 ジーケーライン(東京)
9位 14.77 児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
決勝 -2.1
1位 13.31 中島 ひとみ 長谷川体育施設(兵庫)
2位 13.31 田中 陽夏莉 富士山の銘水(山梨)
3位 13.39 鈴木 美帆 長谷川体育施設(神奈川)
4位 13.82 山田 裕未 東日本連盟(千葉)
5位 13.88 梶木 菜々香 ノジマ(神奈川)
6位 14.00 髙橋 友紀子 立命館慶祥中高(北海道)
7位 14.03 佐々木 天 ROOTSTOKYO(東京)
8位 14.07 田中 きよの 登利平(群馬)
タイムレース 1組
1位 1.06.25 南野 智美 ワセダクラブ(埼玉)
2位 1.07.29 小澤 由梨 レジェンズ(神奈川)
3位 1.08.89 橋元 彩楓 レジェンズ(神奈川)
4位 1.10.79 鈴木 杏奈 ENDLESS(神奈川)
タイムレース 2組
1位 58.79 伊藤 明子 セレスポ(東京)
2位 58.86 大久保 光 ファンアンドラン(東京)
3位 1.00.44 齋藤 真佑 七十七銀行(宮城)
4位 1.00.76 青木 穂花 ゼンリン(東京)
5位 1.03.21 福山 凛音 TWCPEAC(東京)
OP位 1.05.17 川端 涼夏 松本土建(長野)
決勝
1位 10.15.95 森 智香子 積水化学(千葉)
2位 10.40.81 赤堀 かりん 東京メトロ(東京)
3位 10.53.37 宮内 志佳 埼玉医科大学G(埼玉)
DNS 田村 紀薫 日立(茨城)
DNS 吉村 玲美 クレーマージャパン(埼玉)
DNS 西山 未奈美 三井住友海上(東京)
DNS 小池 彩加 エフアシスト(宮城)
DNS 大宅 楓 大東建託パートナー(東京)
DNS 小坂井 智絵 JP日本郵政G(東京)
決勝
1位 22.52.74 松本 紗依 千葉興業銀行(千葉)
2位 23.37.26 河添 香織 自衛隊体育学校(埼玉)
3位 23.57.33 矢来 舞香 千葉興業銀行(千葉)
4位 25.50.83 大村 由莉香 東日本連盟(北海道)
5位 27.19.25 栗原 都妃 ひかり学園(千葉)
6位 28.11.74 尾内 夏輝 日女体大職(東京)
7位 29.04.60 松本 みなみ 熊谷市役所(埼玉)
DNS 熊谷 菜美 関彰商事(茨城)
DNS 渕瀬 真寿美 建装工業(東京)
DNS 杉浦 穂乃加 ニトリ(埼玉)
DNS 岡田 久美子 富士通(千葉)
DNS 大山 藍 自衛隊体育学校(埼玉)
DNS 吉住 友希 船橋整形外科(千葉)
DNS 菅野 杏華 ニトリ(埼玉)
決勝
1位 46.80 長谷川体育施設(東日本)
2位 50.11 レジェンズ(東日本)
3位 51.66 Setech(東日本)
4位 53.94 XSPOTFC(東日本)
決勝
1位 1.70 青山 夏実 ダイテックス(神奈川)
2位 1.70 竹内 萌 カンセキ(栃木)
3位 1.65 仲野 春花 ニッパツ(神奈川)
4位 1.65 山田 るな TWCPEAC(東京)
5位 1.60 小谷 萌子 那須塩原市役所(栃木)
5位 1.60 加藤 海咲 OCOSITE(栃木)
5位 1.60 濱口 実玖 染めQ(茨城)
8位 1.60 伊藤 桃子 アルナ(埼玉)
9位 1.55 京谷 萌子 北海道ハイテクAC(北海道)
NM 諸隈 あやね 長谷川体育施設(滋賀)
NM 中根 萌毬 VIDAATHLETE(埼玉)
DNS 石井 あや センコー商事(神奈川)
DNS ヘンプヒル 恵 アトレ(東京)
DNS 萩原 このか デカキッズAC(埼玉)
DNS 大玉 華鈴 日体大SMG(神奈川)
DNS 髙橋 渚 センコー(東京)
DNS 伊藤 明子 セレスポ(東京)
決勝
1位 4.20 竜田 夏苗 ニッパツ(神奈川)
2位 3.80 木澤 仁海 JAWS(埼玉)
3位 3.70 台信 愛 日体大SMG(神奈川)
4位 3.60 北田 莉亜 メイスンワーク(大阪)
5位 3.40 大川 楓 XSPOTFC(東京)
NM 田畠 杏純 小川工業(埼玉)
DNS 八木田 沙椰 Headwinds東日(千葉)
DNS 諸田 実咲 アットホーム(東京)
DNS 齋藤 優羽 OCOSITE(栃木)
決勝
1位 6.26(2.0) 竹内 真弥 ミズノ(大阪)
2位 6.12(0.2) 北田 莉亜 メイスンワーク(大阪)
3位 6.08(0.6) 山本 渚 長谷川体育施設(徳島)
4位 5.93(1.8) 五百蔵 美希 アマギ(神奈川)
5位 5.93(1.1) 吉岡 美玲 つくばTP(茨城)
6位 5.85(0.6) 嶺村 優 オリコ(東京)
7位 5.79(1.0) 関口 笑実 AKSTC(千葉)
8位 5.67(-0.1) 藤田 和音 日女体大職(福井)
9位 5.62(1.0) 梶木 菜々香 ノジマ(神奈川)
10位 5.55(-0.1) 神山 綾音 鹿沼市役所(栃木)
11位 5.53(0.7) 佐々木 明日香 七十七銀行(宮城)
12位 5.38(0.0) 小玉 葵水 ガイア工業(北海道)
13位 5.37(0.6) 大玉 華鈴 日体大SMG(神奈川)
14位 5.34(0.6) 児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
15位 5.32(0.6) 手塚 菜奈 EINHORN(栃木)
16位 5.18(0.5) 大熊 楓 東日本連盟(千葉)
17位 5.14(1.4) 石上 莉絵 トレーニ(栃木)
18位 5.09(0.4) 三藤 祐梨子 七十七銀行(宮城)
19位 5.02(1.7) 濱口 実玖 染めQ(茨城)
20位 4.94(1.5) 石井 あや センコー商事(神奈川)
DNS 平加 有梨奈 ニッパツ(神奈川)
DNS 泉谷 莉子 S&BSPICE(埼玉)
DNS 萩原 このか デカキッズAC(埼玉)
DNS ヘンプヒル 恵 アトレ(東京)
決勝
1位 12.82(1.4) 剱持 早紀 長谷川体育施設(山梨)
2位 12.39(3.3) 中澤 希緒 ワセダクラブ(埼玉)
3位 12.36(2.4) 鴨下 若菜 メイスンワーク(埼玉)
4位 12.22(2.7) 西澤 海来 GOLD'SGYM(東京)
5位 12.19(3.2) 筆野 友里 TACC(東京)
6位 12.08(3.0) 小寺 波音 ダイテックス(神奈川)
7位 12.04(2.9) 小倉 杏佳 BTP(茨城)
8位 12.00(0.7) 石上 莉絵 トレーニ(栃木)
9位 11.51(2.0) 宮坂 楓 ニッパツ(長野)
10位 10.68(3.4) 進士 珠名 渋谷教育学園職(千葉)
NM 佐久間 史穂 EINHORN(栃木)
DNS 長根 史依 SAC(神奈川)
DNS 森本 麻里子 オリコ(東京)
DNS 齋藤 萌乃 サンライズ(埼玉)
DNS 手塚 菜奈 EINHORN(栃木)
OP位 DNS() 島崎 真央 EiferACOP()
決勝
1位 14.16 大迫 晴香 染めQ(茨城)
2位 13.65 松下 ちひろ 筑附大塚特支職(東京)
3位 13.62 菊池 聖奈 熊五郎(大阪)
4位 10.35 堀内 彩夏 からっ風(群馬)
5位 10.12 神尾 真帆 FA-JETS(福島)
DNS ヘンプヒル 恵 アトレ(東京)
決勝
1位 50.39 川口 紅音 ウィザス(東京)
2位 46.75 藤森 夏美 STAC(東京)
3位 40.00 岡本 光生 TWCPEAC(東京)
4位 38.42 粟津 彩弥 TWCPEAC(東京)
5位 37.53 神尾 真帆 FA-JETS(福島)
決勝
1位 63.07 小舘 充華 染めQ(茨城)
2位 56.15 勝山 眸美 オリコ(東京)
決勝
1位 51.52 兵藤 秋穂 関彰商事(茨城)
2位 49.13 桑添 友花 日本栄養給食協(栃木)
3位 48.34 右代 織江 アースコンシャス(東京)
4位 42.93 浅野 叶紀 TWCPEAC(東京)
5位 37.86 亀井 桜 船井総研(東京)
DNS 奈良岡 翠蘭 ASUNARO(青森)
DNS 長 麻尋 国士大教(東京)
決勝【シニア】 -2.5
1位 12.84 高橋 怜花 BTP(茨城)
2位 13.11 伴 佳恵 レジェンズ(神奈川)
3位 13.12 高橋 小夜 チームTRAINI(栃木)
4位 13.85 門脇 翠 TPT(東京)
5位 13.89 渡辺 彩香 レジェンズ(神奈川)
6位 16.04 高橋 典子 DAIBATokyoBay(東京)
DNS 内田 亜実 チームTRAINI(栃木)
DNS 木本 美佐子 レジェンズ(神奈川)
決勝【シニア】
1位 4.50.97 黒田 なつみ GRlab関東(東京)
2位 5.00.21 植村 友美 レジェンズ(神奈川)
3位 5.27.65 今泉 愛子 阿見ACOP(茨城)
4位 5.35.57 徳永 昌子 レジェンズ(神奈川)
決勝【シニア】
1位 8.39 渡邉 由香 埼玉マスターズW40()
2位 8.05 渡辺 彩香 レジェンズ(神奈川)
3位 4.87 高橋 典子 DAIBATokyoBay(東京)
DNS 松浦 和代 TFC相模()
決勝【視覚障害】
DNS 道下 美里 三井住友海上()
DNS 和木 茉奈海 IMV()
決勝【視覚障害】
1位 23.15.80 近藤 寛子 滋賀銀行()
DNS 和木 茉奈海 IMV()
DNS 道下 美里 三井住友海上()

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 10.88 岡本 祥:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 11.02 園田 拓海:upset(栃木)
3位 11.07 合田 凌斗:EiferAC(埼玉)
4位 11.17 赤平 悠斗:湯沢雄勝土地改(秋田)
5位 11.64 伊藤 真心:ワールウインドAC(神奈川)
6位 11.91 本吉 広武:BTP(茨城)
7位 12.36 小林 洋介:ワールウインドAC(神奈川)
8位 15.52 江川 貴裕:SUNPRIDETC(東京)
予選 2組 (-0.3)
1位 10.82 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
2位 10.83 高松 祐孝:大松運輸(神奈川)
3位 11.22 伊藤 羅生:ビクトリースポーツ(神奈川)
4位 11.23 石井 雄大:東京消防庁(東京)
5位 11.63 秋山 宗大:FA-JETS(福島)
6位 11.64 北条 雄基:SKD(千葉)
7位 11.74 高山 仁志:SKD(千葉)
予選 3組 (0.2)
1位 10.75 須貝 夢一郎:AgaiN(千葉)
2位 10.81 川面 聡大:SPRINTEST(神奈川)
3位 11.01 三田 真也:UNITE(埼玉)
4位 11.05 堀 健人:JTF(神奈川)
5位 11.15 山内 優希:SPRINTEST(神奈川)
6位 11.42 宮原 正成:METAC(山梨)
7位 11.50 小林 大樹:K2P(神奈川)
8位 11.99 塚谷 太陽:阿見AC(茨城)
予選 4組 (-0.8)
1位 10.91 前田 真悟:AgaiN(千葉)
2位 10.97 吉井 悠真:JAWS(埼玉)
3位 11.08 叶 隼人:SAC(神奈川)
4位 11.25 平尾 裕希:RUDOLF(千葉)
5位 11.65 橿渕 京平:OCOSITEI(栃木)
6位 11.77 金子 拓史:BeyonD(神奈川)
7位 12.07 中野 満貴:XronosTC(福島)
予選 5組 (-0.1)
1位 10.67 草野 誓也:ATC(千葉)
2位 10.92 岡田 和士:UNITE(埼玉)
3位 11.16 藤原 宇央:NEC府中(東京)
4位 11.40 高柳 唯人:阿見AC(茨城)
5位 11.45 天田 旭飛:ROOTSTOKYO(神奈川)
6位 11.50 坂内 航也:BeyonD(神奈川)
7位 11.59 鈴木 飛鳥:EiferAC(埼玉)
8位 12.27 本間 成彬:STAC(東京)
予選 6組 (-0.4)
1位 11.17 赤城 健太:ROOTSTOKYO(東京)
2位 11.21 白鳥 海知:FOREFRONT(宮城)
3位 11.25 井口 義人:TKN(神奈川)
4位 11.54 井ノ川 充:SAC(神奈川)
5位 11.58 石井 啓翔:SPARK(千葉)
6位 11.88 吉永 寛史:ADLER(埼玉)
7位 13.51 佐藤 智哉:ワールウインドAC(神奈川)
8位 15.93 伊藤 輝:ミクロン精密(山形)
9位 16.91 中村 幸雅:レジェンズTFC(神奈川)
予選 7組 (0.0)
1位 10.98 五味 直也:ゴリラーズ(千葉)
2位 11.18 三村 優貴:川角中教(埼玉)
3位 11.30 小林 枚也:ROOTSTOKYO(東京)
4位 11.42 天野 皓平:Setech・AC(神奈川)
5位 11.44 柿沼 芳:大松運輸(神奈川)
6位 11.75 林 拓己:OCOSITEI(栃木)
7位 11.85 山本 雄太郎:JA岩手県中央会(岩手)
予選 8組 (1.2)
1位 10.72 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
2位 10.92 斎藤 茉広:FA-JETS(福島)
3位 11.03 蛭間 雄也:JAWS(埼玉)
4位 11.04 須田 隼人:フォルテスポーツ(東京)
5位 11.23 釜谷 陵太郎:Bloom(埼玉)
6位 11.24 国田 凌輝:SAC(神奈川)
7位 11.34 疇地 大知:レジェンズTFC(神奈川)
8位 12.50 佐藤 秀明:XronosTC(福島)
9位 12.69 畠 圭佑:会津大教(福島)
予選 9組 (0.2)
1位 10.92 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(群馬)
2位 11.01 沢田 夏輝:FA-JETS(福島)
3位 11.13 松野 滉大:日医工山梨(山梨)
4位 11.18 吉田 知央:日本精工(神奈川)
5位 11.46 大野 耕作:JTF(神奈川)
6位 11.79 前田 将:ROOTSTOKYO(東京)
7位 11.81 小野瀬 昇吾:東京消防庁(東京)
予選 10組 (3.2)
1位 11.09 田中 壮一郎:EiferAC(埼玉)
2位 11.12 大石 浩貴:東日本連盟(神奈川)
3位 11.25 相田 主税:ビクトリースポーツ(神奈川)
4位 11.31 斎藤 幸太:Bloom(埼玉)
5位 11.37 柿崎 拓也:RUDOLF(千葉)
6位 11.55 片岡 佳功:E-forces(埼玉)
7位 11.81 鈴木 駿輔:XronosTC(福島)
8位 12.64 佐藤 正淑:OCOSITEI(栃木)
予選 11組 (1.0)
1位 10.56 瀬尾 英明:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 11.00 小原 敏史:バリュエンス(東京)
3位 11.13 小倉 篤人:BTP(茨城)
4位 11.23 山田 真樹:渕上ファインズ(東京)
5位 11.28 橋本 章吾:群馬大附病院(群馬)
6位 11.39 佐藤 愛大:Bloom(埼玉)
7位 11.46 大川 憲彦:BTP(茨城)
8位 12.13 庄司 真:東京海上日動火(大阪)
予選 12組 (-0.9)
1位 10.77 鈴木 宏明:登利平AC(群馬)
2位 11.05 山田 展之:ギオンスAC(神奈川)
3位 11.11 中村 拓都:TOYOTC(埼玉)
4位 11.13 宮村 航平:XronosTC(福島)
5位 11.54 田中 進悟:E-forces(埼玉)
6位 11.63 原田 洋樹:ADLER(埼玉)
7位 12.63 高橋 海斗:UACA(青森)
予選 13組 (-0.4)
1位 11.00 平井 悠喜:東日本連盟(神奈川)
2位 11.19 藤木 健人:東京海上日動火(東京)
3位 11.32 森井 広大:ゴリラーズ(千葉)
4位 11.40 柴田 健太:GSAC(山梨)
5位 11.52 木幡 憲:RUN.jp(埼玉)
6位 11.57 藤井 蓮:UNITE(埼玉)
7位 11.95 安居院 慧音:阿見AC(茨城)
予選 14組 (-1.3)
1位 10.95 金沢 和生:レジェンズTFC(神奈川)
2位 11.12 真田 知幸:Setech・AC(神奈川)
3位 11.16 山田 晃平:FA-JETS(福島)
4位 11.42 土屋 拓斗:日医工山梨(山梨)
5位 11.42 前野 大河:BTP(茨城)
6位 11.58 岩井 義道:ROOTSTOKYO(東京)
7位 11.59 白石 幸大:Bloom(埼玉)
予選 15組 (-0.8)
1位 10.69 平田 瑶:RUN.jp(埼玉)
2位 10.80 今野 洋夢:JTF(神奈川)
3位 10.94 中村 伊吹:天海AC(北海道)
4位 11.13 山下 和也:ATC(千葉)
5位 11.18 小林 巧:阿見AC(茨城)
6位 11.21 多田出 泰宏:OCOSITEI(栃木)
7位 11.25 鈴木 唯史:GSAC(茨城)
予選 16組 (-1.2)
1位 10.94 大貫 健太:SPRINTEST(神奈川)
2位 11.04 佐々木 啓輔:ATC(千葉)
3位 11.34 高橋 雄樹:登利平AC(群馬)
4位 11.49 三門 泰史:SPARK(千葉)
5位 11.75 近藤 弘樹:Setech・AC(神奈川)
6位 11.96 石原 光太朗:Setech・AC(神奈川)
予選 17組 (-1.7)
1位 10.98 加藤 隆靖:東日本連盟(北海道)
2位 11.18 天方 洋介:SKD(千葉)
3位 11.40 鈴木 和翔:大串火薬店(栃木)
4位 11.59 坂本 将希:IBARAKI.T.C(栃木)
5位 11.61 高木 俊次:JTF(神奈川)
6位 12.34 坂元 勇太:SKD(千葉)
7位 12.37 車田 充:XronosTC(福島)
予選 18組 (1.4)
1位 10.73 飯田 貴之:ROOTSTOKYO(東京)
2位 11.19 岩見 隆裕:東京海上日動火(神奈川)
3位 11.21 三嶋 翔太:METAC(山梨)
4位 11.24 刈谷 春樹:岩手銀行(岩手)
5位 11.44 登坂 聡介:クエルポ(東京)
6位 11.76 宮野 将一朗:フリースタイル(埼玉)
予選 19組 (-1.2)
1位 10.47 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.94 清宮 弘貴:SPARK(千葉)
3位 11.27 相良 和希:UNITE(埼玉)
4位 11.59 佐藤 武蔵:FA-JETS(福島)
5位 11.87 谷口 耕太郎:凸版(東京)
6位 12.20 大森 友晴:upset(栃木)
7位 12.72 鳥本 聡史:ワールウインドAC(神奈川)
予選 20組 (0.2)
1位 10.72 北川 翔:渡辺パイプ(東京)
2位 10.89 大石 唯:山形市役所(山形)
3位 10.99 大瀬戸 一馬:ROOTSTOKYO(東京)
4位 11.05 中島 宏典:クエルポ(群馬)
5位 11.82 矢野 和也:東京消防庁(東京)
6位 12.14 高橋 幸大:G-tec(東京)
予選 21組 (0.8)
1位 10.80 白石 黄良々:セレスポ(東京)
2位 10.91 長谷川 大樹:アマギ(神奈川)
3位 11.09 横山 尚明:群馬大附病院(群馬)
4位 11.27 岡野 涼太:EiferAC(埼玉)
5位 11.30 渡辺 陵:日医工山梨(山梨)
6位 11.49 宮本 幹士:RUN.jp(埼玉)
予選 22組 (-0.6)
1位 10.68 斎藤 斗把:武蔵野グループ(埼玉)
2位 11.34 和西 玲旺:RUDOLF(千葉)
3位 11.36 増野 力叶:OCOSITEI(栃木)
4位 11.66 武田 修平:ATC(千葉)
5位 11.98 八巻 隼人:FOREFRONT(福島)
予選 23組 (-2.1)
1位 10.94 清水 僚太:JAWS(埼玉)
2位 11.21 星 汰一:北海道ハイテクAC(北海道)
3位 11.39 斎藤 海斗:BTP(茨城)
4位 11.57 谷本 将拓:Setech・AC(神奈川)
5位 11.60 坂 海斗:BTP(茨城)
6位 11.78 荒井 慧:伊藤超短波(神奈川)
7位 12.31 鈴木 裕二:内田治療院AC(東京)
予選 24組 (-0.3)
1位 10.90 増原 大観:ATC(千葉)
2位 10.90 滝沢 龍太:JAWS(埼玉)
3位 11.02 軽部 恭矢:NDソフトウエア(山形)
4位 11.13 坂田 翔悟:セレスポ(東京)
5位 11.19 大谷 尚文:RUDOLF(千葉)
6位 11.53 安達 暉:レジェンズTFC(神奈川)
7位 11.82 西尾 謙次郎:阿見AC(茨城)
予選 25組 (0.1)
1位 10.77 佐々木 琢磨:仙台大職(宮城)
2位 11.23 秋山 航:FOREFRONT(長野)
3位 11.31 和田 佑太:BeyonD(神奈川)
4位 11.35 柴田 遼:SPRINTEST(茨城)
5位 11.48 内山 幹雄:東京消防庁(東京)
6位 11.63 猪俣 奎亮:JTF(神奈川)
7位 15.80 簾内 勇拳:MORE(神奈川)
準決勝 1組 (1.4)
1位 10.44 瀬尾 英明:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.59 佐々木 琢磨:仙台大職(宮城)
3位 10.70 増原 大観:ATC(千葉)
4位 10.73 長谷川 大樹:アマギ(神奈川)
5位 10.77 大貫 健太:SPRINTEST(神奈川)
6位 10.81 平井 悠喜:東日本連盟(神奈川)
準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.59 岡本 祥:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.74 川面 聡大:SPRINTEST(神奈川)
3位 10.82 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
4位 10.82 鈴木 宏明:登利平AC(群馬)
5位 10.98 加藤 隆靖:東日本連盟(北海道)
6位 11.00 清水 僚太:JAWS(埼玉)
7位 11.05 滝沢 龍太:JAWS(埼玉)
準決勝 3組 (-0.5)
1位 10.57 白石 黄良々:セレスポ(東京)
2位 10.62 斎藤 斗把:武蔵野グループ(埼玉)
3位 10.65 平田 瑶:RUN.jp(埼玉)
4位 10.81 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
5位 10.82 高松 祐孝:大松運輸(神奈川)
6位 10.95 金沢 和生:レジェンズTFC(神奈川)
7位 11.19 大石 唯:山形市役所(山形)
8位 12.22 五味 直也:ゴリラーズ(千葉)
準決勝 4組 (0.7)
1位 10.38 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.64 前田 真悟:AgaiN(千葉)
3位 10.69 飯田 貴之:ROOTSTOKYO(東京)
4位 10.74 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(群馬)
5位 11.00 斎藤 茉広:FA-JETS(福島)
6位 11.03 赤城 健太:ROOTSTOKYO(東京)
7位 11.08 田中 壮一郎:EiferAC(埼玉)
8位 21.56 須貝 夢一郎:AgaiN(千葉)
決勝 (-1.1)
1位 10.57 瀬尾 英明:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 10.57 斎藤 斗把:武蔵野グループ(埼玉)
3位 10.58 白石 黄良々:セレスポ(東京)
4位 10.59 岡本 祥:東京ガスエコモ(神奈川)
5位 10.71 佐々木 琢磨:仙台大職(宮城)
6位 10.73 平田 瑶:RUN.jp(埼玉)
7位 10.77 前田 真悟:AgaiN(千葉)
決勝【マスターズ】 1組 (-0.6)
1位 11.40 大西 正裕:ATC(千葉)
2位 11.58 横谷 政一:道体アスリート(北海道)
3位 11.80 荒井 慧:伊藤超短波(神奈川)
4位 13.46 岩田 侑大:STAC(東京)
決勝【マスターズ】 2組 (-1.2)
1位 11.35 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉)
2位 11.78 佐藤 剛:SRC(埼玉)
3位 11.81 新村 貴洋:東城南小(栃木)
4位 12.61 佐藤 秀明:XronosTC(福島)
5位 13.09 呉 鶴治郎:皇漢薬品研究所(千葉)
決勝【マスターズ】 3組 (0.0)
1位 11.41 小林 大樹:K2P(神奈川)
2位 11.74 岡部 祐介:ライフネット生命(神奈川)
3位 11.85 高山 修一:TRAINI1(栃木)
4位 11.94 原水 雄大:OGsprinter(埼玉)
5位 12.69 馬場 達也:東京都庁(東京)
6位 12.98 高 浩司:STAC(石川)
7位 13.51 我妻 明慶:TeamJ.I.SHIZ(東京)
決勝【マスターズ】 4組 (1.0)
1位 10.94 大石 唯:山形市役所(山形)
2位 11.96 白沢 和広:セントポールク(東京)
3位 12.18 島田 喜文:土気TFC(千葉)
4位 12.22 田子 政昌:ワールウインドAC(神奈川)
5位 12.28 鈴木 陽一:土気TFCOP(千葉)
6位 12.61 佐藤 正淑:OCOSITEI(栃木)
7位 14.20 土田 久史:ティーハンド(神奈川)
予選 1組 (0.0)
1位 21.38 山縣 亮太:セイコー(東京)
2位 22.19 山田 真樹:渕上ファインズ(東京)
3位 22.31 根岸 紀仁:ATC(千葉)
4位 22.50 白鳥 海知:FOREFRONT(宮城)
5位 22.63 真田 知幸:Setech・AC(神奈川)
6位 22.68 山田 展之:ギオンスAC(神奈川)
7位 23.19 前川 曜佑:SKD(千葉)
予選 2組 (-0.8)
1位 20.86 山路 康太郎:Cynet(東京)
2位 22.04 軽部 恭矢:NDソフトウエア(山形)
3位 22.46 川路 武:芙蓉建設(山梨)
4位 22.71 大西 正裕:ATC(千葉)
5位 22.83 三嶋 翔太:METAC(山梨)
6位 23.11 中川 駿:UNITE(埼玉)
7位 24.37 本多 諒平:ATC(千葉)
8位 24.84 大石 竜也:SUNPRIDETC(東京)
予選 3組 (-0.1)
1位 21.18 水久保 漱至:第一酒造(栃木)
2位 22.11 飯嶋 駿:ニッパツ(神奈川)
3位 22.73 和西 玲旺:RUDOLF(千葉)
4位 22.74 中村 拓都:TOYOTC(埼玉)
5位 23.14 鈴木 和翔:大串火薬店(栃木)
6位 23.38 柿沼 芳:大松運輸(神奈川)
7位 23.69 菅 晃基:UNITE(埼玉)
予選 4組 (0.5)
1位 21.93 橋本 真志:Setech・AC(神奈川)
2位 22.12 斎藤 茉広:FA-JETS(福島)
3位 22.16 佐藤 大志:レゾナック(東京)
4位 22.90 神田 真生:ATC(千葉)
5位 23.40 本間 貴裕:SAC(神奈川)
6位 23.41 米山 幸佑:ワールウインドAC(神奈川)
予選 5組 (-1.0)
1位 21.66 岡本 祥:東京ガスエコモ(神奈川)
2位 22.26 沢田 夏輝:FA-JETS(福島)
3位 22.53 山下 和也:ATC(千葉)
4位 22.79 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉)
5位 22.94 木村 知博:阿見AC(茨城)
6位 23.38 椋下 響介:ATC(千葉)
7位 23.39 井ノ川 充:SAC(神奈川)
8位 24.20 前田 将:ROOTSTOKYO(東京)
予選 6組 (0.0)
1位 21.52 中里 将基:ABCロジテム(栃木)
2位 21.54 斎藤 斗把:武蔵野グループ(埼玉)
3位 21.77 日置 勇斗:UNITE(埼玉)
4位 21.89 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(群馬)
5位 22.85 天野 規朝:SKD(千葉)
6位 23.20 三門 泰史:SPARK(千葉)
7位 23.79 島津 竜生:SAC(神奈川)
予選 7組 (-0.1)
1位 21.79 川瀬 孝則:ドリームコーチ(東京)
2位 21.84 山木 伝説:RUDOLF(千葉)
3位 21.99 叶 隼人:SAC(神奈川)
4位 22.39 丸山 将:OCOSITEI(栃木)
5位 22.47 山田 晃平:FA-JETS(福島)
6位 22.74 清水 僚太:JAWS(埼玉)
7位 22.84 相良 和希:UNITE(埼玉)
8位 24.21 高橋 幸大:G-tec(東京)
予選 8組 (0.6)
1位 21.76 樋口 一馬:MINTTOKYO(東京)
2位 22.06 相山 慶太郎:ATC(千葉)
3位 22.41 鈴木 康平:SKD(千葉)
4位 22.50 藤原 宇央:NEC府中(東京)
5位 22.98 林 大生:MORE(神奈川)
6位 23.29 森山 巧乙:阿見AC(茨城)
7位 23.48 藤田 智紀:ADLER(埼玉)
8位 24.05 武田 修平:ATC(千葉)
予選 9組 (1.4)
1位 21.59 渡辺 聖矢:都留信用組合(山梨)
2位 21.61 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
3位 21.93 梅田 佳成:SPARK(千葉)
4位 22.61 国田 凌輝:SAC(神奈川)
5位 22.70 藤崎 雄太:不動岡高教(埼玉)
6位 23.16 小泉 勇人:SAC(神奈川)
7位 23.62 山本 雄太郎:JA岩手県中央会(岩手)
予選 10組 (0.7)
1位 21.41 染谷 佳大:大和ハウス(東京)
2位 22.11 大滝 颯馬:UNITE(埼玉)
3位 22.18 三田 真也:UNITE(埼玉)
4位 22.29 吉井 悠真:JAWS(埼玉)
5位 22.90 鈴木 唯史:GSAC(茨城)
6位 23.01 高柳 唯人:阿見AC(茨城)
7位 24.45 塚谷 太陽:阿見AC(茨城)
決勝 1組 (-0.2)
1位 21.26 川瀬 孝則:ドリームコーチ(東京)
2位 21.47 山木 伝説:RUDOLF(千葉)
3位 21.59 梅田 佳成:SPARK(千葉)
4位 21.62 樋口 一馬:MINTTOKYO(東京)
5位 21.69 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(群馬)
6位 21.73 橋本 真志:Setech・AC(神奈川)
7位 21.78 日置 勇斗:UNITE(埼玉)
決勝 2組 (0.2)
1位 20.43 水久保 漱至:第一酒造(栃木)
2位 20.65 山路 康太郎:Cynet(東京)
3位 20.89 染谷 佳大:大和ハウス(東京)
4位 20.97 山縣 亮太:セイコー(東京)
5位 21.20 中里 将基:ABCロジテム(栃木)
6位 21.41 斎藤 斗把:武蔵野グループ(埼玉)
7位 21.67 渡辺 聖矢:都留信用組合(山梨)
8位 21.84 田中 佑典:メイスンワーク(東京)
予選 1組
1位 47.66 小田 颯良:熊五郎(東京)
2位 47.92 梅谷 穂志亜:東京ガスエコモ(神奈川)
3位 48.43 勝 優虎:ジーケーライン(東京)
4位 48.63 北谷 直輝:P2M(東京)
5位 49.16 高橋 竜平:MORE(神奈川)
6位 50.79 沢幡 幹:阿見AC(茨城)
7位 51.75 小村 逸:JAWS(埼玉)
8位 52.33 土屋 友希:IBARAKI.T.C(茨城)
予選 2組
1位 48.20 飯塚 啓伍:ATC(千葉)
2位 48.21 鈴木 泰地:大松運輸(神奈川)
3位 49.86 加藤 修也:HULFT陸上クラブ(東京)
4位 51.12 平井 健仁:RUDOLF(千葉)
5位 51.43 長内 智:IMAGICALab.(千葉)
6位 51.84 米山 幸佑:ワールウインドAC(神奈川)
7位 52.90 会田 優介:IBARAKI.T.C(茨城)
予選 3組
1位 47.71 中里 将基:ABCロジテム(栃木)
2位 48.52 田代 優仁:東邦銀行(福島)
3位 48.57 川上 聡太:東京ガスエコモ(神奈川)
4位 49.53 中野 裕翔:E-forces(埼玉)
5位 50.93 森山 巧乙:阿見AC(茨城)
6位 50.93 増子 冬馬:IIIFTC(福島)
7位 54.06 加藤 夏輝:AC湘南組(神奈川)
予選 4組
1位 47.23 小渕 瑞樹:登利平AC(群馬)
2位 49.48 佐藤 拓也:UNITE(埼玉)
3位 50.07 本間 聖人:E-forces(埼玉)
4位 52.02 染谷 和輝:阿見AC(茨城)
5位 52.71 吉田 勇登:SKD(千葉)
6位 52.98 椋下 響介:ATC(千葉)
7位 61.87 板鼻 航平:ATC(千葉)
予選 5組
1位 47.44 山木 伝説:RUDOLF(千葉)
2位 47.99 清水 隆太郎:MORE(神奈川)
3位 48.05 紀平 直人:MORE(神奈川)
4位 49.15 安藤 秀行:SAC(神奈川)
5位 49.87 加藤 勝也:AC湘南組(神奈川)
6位 50.65 山本 雄太郎:JA岩手県中央会(岩手)
7位 50.82 鈴木 飛郎:FA-JETS(福島)
8位 53.36 菅 晃基:UNITE(埼玉)
9位 56.43 船場 大地:GSAC(山梨)
予選 6組
1位 47.93 志賀 優晟:熊五郎(埼玉)
2位 48.29 川路 武:芙蓉建設(山梨)
3位 49.13 小林 直己:HULFT陸上クラブ(東京)
4位 50.06 会田 拓海:IBARAKI.T.C(茨城)
5位 50.15 神田 真生:ATC(千葉)
6位 50.96 横谷 政一:道体アスリート(北海道)
7位 50.97 大西 正裕:ATC(千葉)
8位 53.04 奥永 大貴:XSPO(東京)
予選 7組
1位 48.10 森 周志:ノジマ(神奈川)
2位 48.71 相山 慶太郎:ATC(千葉)
3位 49.64 中川 滋貴:RUDOLF(千葉)
4位 49.82 大滝 颯馬:UNITE(埼玉)
5位 50.90 中川 駿:UNITE(埼玉)
6位 51.25 藤田 雄大:小金井精機(埼玉)
7位 54.37 小沢 舜:阿見AC(茨城)
決勝
1位 46.93 中里 将基:ABCロジテム(栃木)
2位 47.26 小田 颯良:熊五郎(東京)
3位 47.37 山木 伝説:RUDOLF(千葉)
4位 48.11 森 周志:ノジマ(神奈川)
5位 48.17 梅谷 穂志亜:東京ガスエコモ(神奈川)
6位 48.68 志賀 優晟:熊五郎(埼玉)
7位 49.08 飯塚 啓伍:ATC(千葉)
決勝 1組
1位 1.59.90 長内 智:IMAGICALab.(千葉)
2位 2.00.70 野上 善弘:NINETOCHIGITC(栃木)
3位 2.04.76 早崎 悠揮:G-tec(東京)
4位 2.24.19 関山 健蔵:K2P(神奈川)
決勝 2組
1位 1.55.41 伊藤 鴻:IIIFTC(福島)
2位 1.55.95 宇野沢 光輝:RUDOLF(千葉)
3位 1.56.41 遠藤 孝輔:ワールウインドAC(神奈川)
4位 1.57.86 南 陽平:MORE(神奈川)
5位 1.58.19 堀 貴博:MORE(神奈川)
6位 2.00.46 見沢 卓:Setech・AC(神奈川)
7位 2.08.27 江原 由弘:MORE(神奈川)
決勝 3組
1位 1.54.73 服部 直:MORE(神奈川)
2位 1.56.35 玉田 修平:レジェンズTFC(神奈川)
3位 1.56.55 田中 匠瑛:盛岡市役所(岩手)
4位 1.56.72 福沢 元己:富士フイルム(東京)
5位 1.58.05 増子 冬馬:IIIFTC(福島)
6位 2.00.31 井向 晋太郎:NECネッツエスアイ(埼玉)
7位 2.00.67 小穴 英気:G-tec(東京)
決勝 4組
1位 1.53.51 山田 武志:港南小ランニングクラブ(東京)
2位 1.55.34 軽部 智:好き顔(東京)
3位 1.56.36 松本 樹大:阿見AC(茨城)
4位 1.56.56 北畠 誉:レジェンズTFC(神奈川)
5位 1.57.95 北本 巧:RUNnismAC(東京)
6位 1.58.49 竹下 雅之:レジェンズTFC(神奈川)
7位 1.58.75 渡辺 光:新庄市役所(山形)
8位 1.59.65 鷹見 聡:MORE(神奈川)
決勝 5組
1位 1.51.86 伊藤 健太:アスリートエージェント(東京)
2位 1.52.15 八谷 弘樹:航空自衛隊(東京)
3位 1.52.63 大木 学:JT(茨城)
4位 1.53.16 田母神 一喜:IIIFTC(福島)
5位 1.53.81 梅谷 健太:サンベルクス(東京)
6位 1.53.84 桜井 大介:セイコー(東京)
7位 1.55.73 花村 拓人:竹尾(東京)
8位 2.05.84 皆川 龍仁:IBARAKI.T.C(茨城)
決勝 1組
1位 4.07.14 藤田 黎士:内田治療院AC(東京)
2位 4.07.61 有村 誠太朗:TRIGGERAC(埼玉)
3位 4.08.39 渡辺 光:新庄市役所(山形)
4位 4.09.74 田村 翼:JP日本郵政G(埼玉)
5位 4.10.00 飯田 康平:多摩川陸上ク(東京)
6位 4.11.12 阪本 大貴:フルヤ金属(東京)
7位 4.11.79 小西 亘:NINETOCHIGITC(栃木)
8位 4.13.41 中里 綾介:八王子市役所(東京)
9位 4.16.92 和泉 憲昌:レジェンズTFC(神奈川)
10位 4.17.62 村田 光:G-tec(東京)
11位 4.28.23 浜野 有都:NINETOCHIGITC(栃木)
12位 4.28.84 竹内 航輔:ワールウインドAC(神奈川)
13位 4.36.82 酒井 優一:JP日本郵政G(埼玉)
決勝 2組
1位 3.57.10 堀 貴博:MORE(神奈川)
2位 3.57.12 古舘 優:K-project(岩手)
3位 3.59.00 阿部 圭吾:Ambitio(埼玉)
4位 3.59.28 世古口 優羽:コモディイイダ(埼玉)
5位 3.59.54 畑山 大知:NINETOCHIGITC(栃木)
6位 3.59.77 中武 泰雅:MORE(神奈川)
7位 4.00.74 早田 泰就:ワールウインドAC(神奈川)
8位 4.00.81 朝倉 和真:K-project(宮城)
9位 4.01.25 海老沼 太志:NINETOCHIGITC(栃木)
10位 4.01.44 野上 善弘:NINETOCHIGITC(栃木)
11位 4.01.96 福沢 元己:富士フイルム(東京)
12位 4.05.68 田中 匠瑛:盛岡市役所(岩手)
13位 4.07.07 加藤 永遠:Ambitio(東京)
決勝 3組
1位 3.51.67 川瀬 翔矢:Honda(東京)
2位 3.51.89 物江 雄利:Kao(東京)
3位 3.52.41 軽部 智:好き顔(東京)
4位 3.53.62 岡 智洋:警視庁(東京)
5位 3.54.36 鈴木 浩風:自衛隊体育学校(埼玉)
6位 3.54.43 山下 友陽:絆ランニング倶楽部(千葉)
7位 3.55.94 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
8位 3.56.34 石井 智大:IIIFTC(福島)
9位 3.58.30 松井 俊介:絆ランニング倶楽部(千葉)
10位 4.00.00 桃川 翔大:RUDOLF(千葉)
11位 4.00.14 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
12位 4.00.99 道岡 聖:GRlab関東(東京)
13位 4.04.45 中島 怜利:TRIGGERAC(埼玉)
14位 4.11.70 鷹見 聡:MORE(神奈川)
決勝 4組
1位 3.42.43 才記 壮人:富士山の銘水(山梨)
2位 3.42.46 舟津 彰馬:小森コーポレーション(茨城)
3位 3.43.30 牟田 祐樹:ロジスティード(千葉)
4位 3.43.38 グエム アブラハム:阿見AC(茨城)
5位 3.45.35 富田 峻平:ロジスティード(千葉)
6位 3.45.65 アレックス キプチルチル:コモディイイダ(東京)
7位 3.45.66 伊藤 健太:アスリートエージェント(東京)
8位 3.45.73 杉山 魁声:Kao(東京)
9位 3.45.87 石川 聖也:キヤノン(東京)
10位 3.45.95 前田 恋弥:Kao(東京)
11位 3.46.02 小林 航央:新電元工業(埼玉)
12位 3.46.20 小林 竜也:富士山の銘水(山梨)
13位 3.47.80 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
14位 3.52.79 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
15位 3.53.16 田村 丈哉:CROSSBRACE(千葉)
16位 3.53.97 竹岡 大:東日本連盟(東京)
決勝【マスターズ】
1位 4.07.51 金塚 洋輔:K-project(山形)
2位 4.08.13 渡辺 清紘:NDソフトウエア(山形)
3位 4.10.35 中里 綾介:八王子市役所(東京)
4位 4.12.45 小西 亘:NINETOCHIGITC(栃木)
5位 4.13.21 生玉 顕:南台寺走友会(青森)
6位 4.13.56 池田 直樹:航空自衛隊熊谷(埼玉)
7位 4.14.39 石塚 真人:aBRC(栃木)
8位 4.17.36 杉山 裕史:aBRC(栃木)
9位 4.19.99 伴 卓磨:森永乳業(東京)
10位 4.20.55 若生 裕之:東京消防庁(茨城)
11位 4.21.01 金野 人史:弘前市役所(青森)
12位 4.21.41 五十嵐 勝:山形環境ER
13位 4.25.48 後口 洋史:ルート846(埼玉)
14位 4.25.49 栗田 彩人:BizRunUnited
15位 4.27.93 松本 健二:栃高化学部OB
16位 4.30.38 安達 功:東日本連盟(埼玉)
17位 4.32.03 M 高史:CROSSBRACE(東京)
18位 4.42.40 佐藤 公倫:東京陸協
19位 4.45.62 星 慎太郎:新潟アルビレックスRC(新潟)
20位 5.00.92 窪田 俊郎:ピッツキューブRC(東京)
決勝 1組
1位 14.23.62 原田 宗市:自衛隊体育学校(埼玉)
2位 14.25.55 大倉 秀太:NDソフトウエア(山形)
3位 14.27.71 湯原 慶吾:小森コーポレーション(茨城)
4位 14.29.25 古舘 優:K-project(岩手)
5位 14.34.92 柴田 拓真:小森コーポレーション(茨城)
6位 14.34.94 桑山 楓矢:自衛隊体育学校(三重)
7位 14.39.25 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
8位 14.41.37 石田 政:しまむら(埼玉)
9位 14.42.16 斎藤 雅英:NDソフトウエア(山形)
10位 14.44.85 斎藤 真也:K-project(山形)
11位 14.47.51 浜野 優太:警視庁(東京)
12位 14.50.16 田中 龍之介:アスリートエージェント(東京)
13位 14.50.86 海老沼 太志:NINETOCHIGITC(栃木)
14位 14.54.33 岡 智洋:警視庁(東京)
15位 15.02.35 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
16位 15.08.69 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
17位 15.09.10 岡島 慶典:警視庁(東京)
18位 15.41.31 佐川 元太:G-tec(東京)
19位 15.42.52 宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC(栃木)
20位 15.47.31 田村 莉玖:aBRC(栃木)
21位 15.47.91 栃木 祐輝:NINETOCHIGITC(栃木)
22位 16.08.29 渡辺 瑠偉:新電元工業(埼玉)
23位 16.35.45 金野 人史:弘前市役所(青森)
24位 17.29.87 下島 千明:多摩川陸上ク(東京)
25位 18.18.58 松丸 勇馬:GRlab関東(東京)
26位 18.40.57 安達 功:東日本連盟(埼玉)
決勝 2組
1位 13.43.03 キプコニ ジュリアス:富士通(千葉)
2位 14.08.24 鳥飼 悠生:SUBARU(群馬)
3位 14.09.34 清水 崚汰:小森コーポレーション(茨城)
4位 14.11.79 渡辺 利典:GMOインターネットG(東京)
5位 14.12.17 長田 駿佑:SUBARU(群馬)
6位 14.15.92 関口 雄大:小森コーポレーション(茨城)
7位 14.17.85 鈴木 浩風:自衛隊体育学校(埼玉)
8位 14.23.17 藤本 優太:パナソニック(神奈川)
9位 14.25.91 馬場 祐輔:小森コーポレーション(茨城)
10位 14.26.31 下条 乃将:NDソフトウエア(山形)
11位 14.28.71 湯本 樹:富士山の銘水(山梨)
12位 14.29.26 相沢 悠斗:コニカミノルタ(東京)
13位 14.33.42 橋本 隆光:小森コーポレーション(茨城)
14位 14.36.31 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
15位 14.36.83 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
16位 14.38.04 大沢 駿:K-project(山形)
17位 14.38.38 辻野 大輝:富士山の銘水(山梨)
18位 14.41.05 島貫 温太:コニカミノルタ(東京)
19位 14.42.64 山下 友陽:絆ランニング倶楽部(千葉)
20位 14.43.48 石部 夏希:フルヤ金属(東京)
21位 14.44.34 坪井 響己:新電元工業(埼玉)
22位 14.44.76 荒井 雄哉:K-project(山形)
23位 14.45.85 厚浦 大地:NDソフトウエア(山形)
24位 14.45.87 朝倉 和真:K-project(宮城)
25位 14.46.25 斎藤 大樹:K-project(神奈川)
26位 14.53.86 光武 洋:NDソフトウエア(山形)
27位 14.55.65 伊勢 翔吾:コニカミノルタ(東京)
28位 15.01.72 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
29位 15.10.52 橋口 大希:埼玉医大G(埼玉)
30位 15.58.19 中野 魁人:NDソフトウエア(山形)
決勝 3組
1位 13.55.63 嶋津 雄大:GMOインターネットG(東京)
2位 13.58.95 栗原 啓吾:SUBARU(群馬)
3位 13.59.28 武藤 健太:JR東日本RT(東京)
4位 14.00.05 杉山 魁声:Kao(東京)
5位 14.06.49 小林 竜也:富士山の銘水(山梨)
6位 14.06.63 中山 雄太:JR東日本RT(東京)
7位 14.09.82 若林 陽大:Kao(東京)
8位 14.12.55 蜂須賀 源:コニカミノルタ(東京)
9位 14.12.85 宍倉 健浩:JR東日本RT(東京)
10位 14.14.43 広沢 優人:コニカミノルタ(東京)
11位 14.14.52 松井 尚希:埼玉医大G(埼玉)
12位 14.15.37 真船 恭輔:SUBARU(群馬)
13位 14.16.31 穴沢 友崇:アスリートエージェント(東京)
14位 14.16.74 畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
15位 14.18.30 物江 雄利:Kao(東京)
16位 14.18.92 石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
17位 14.22.19 大畑 怜士:Kao(東京)
18位 14.26.50 内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
19位 14.28.15 神戸 駿介:小森コーポレーション(茨城)
20位 14.35.10 木山 凌:埼玉医大G(埼玉)
21位 14.46.86 池田 紀保:埼玉医大G(埼玉)
決勝 4組
1位 13.38.07 M ムイル:JR東日本RT(東京)
2位 13.45.04 W K ケモイ:コモディイイダ(東京)
3位 13.46.66 村山 紘太:GMOインターネットG(東京)
4位 13.47.22 LANGAT BENARD:小森コーポレーション(茨城)
5位 13.47.41 松岡 竜矢:Kao(東京)
6位 13.49.36 伊予田 達弥:富士通(千葉)
7位 13.52.25 長谷川 柊:Kao(東京)
8位 13.58.97 アレックス キプチルチル:コモディイイダ(東京)
9位 13.59.32 岡本 雄大:サンベルクス(東京)
10位 14.01.75 千明 龍之佑:GMOインターネットG(東京)
11位 14.02.20 小沢 大輝:富士通(千葉)
12位 14.03.66 米満 怜:コニカミノルタ(東京)
13位 14.13.06 中村 大成:富士通(千葉)
14位 14.23.68 椎野 修羅:富士通(千葉)
決勝 1組
1位 29.04.84 高木 登志夫:サンベルクス(東京)
2位 29.07.74 米井 翔也:JR東日本RT(東京)
3位 29.12.03 篠原 楓:富士山の銘水(山梨)
4位 29.14.99 大山 憲明:コニカミノルタ(東京)
5位 29.15.85 平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
6位 29.16.89 芹沢 昭紀:富士山の銘水(山梨)
7位 29.25.57 竹井 祐貴:JR東日本RT(東京)
8位 29.25.91 山本 竜也:小森コーポレーション(茨城)
9位 29.33.63 中村 風馬:富士通(千葉)
10位 29.39.99 杉本 将太:コモディイイダ(東京)
11位 30.13.85 山田 攻:警視庁(東京)
12位 30.23.09 関 稜汰:警視庁(東京)
13位 30.23.26 坪井 響己:新電元工業(埼玉)
14位 30.24.55 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
15位 30.39.43 石部 夏希:フルヤ金属(東京)
16位 30.43.79 九嶋 大雅:コモディイイダ(東京)
17位 30.51.86 石川 陽一:自衛隊体育学校(埼玉)
18位 31.06.58 紺野 凌矢:警視庁(東京)
19位 33.47.01 片山 優史:Ambitio(東京)
20位 34.11.87 千葉 悟:IRF(茨城)
決勝 2組
1位 27.50.39 KIPLANGAT BENSON:SUBARU(群馬)
2位 27.51.03 R Y キムニャン:ロジスティード(千葉)
3位 28.04.60 Y V キベト:Honda(東京)
4位 28.06.44 J ムオキ:コニカミノルタ(東京)
5位 28.09.07 T M ワンブア:埼玉医大G(埼玉)
6位 28.12.41 KISAISA LEDAMA:Kao(東京)
7位 28.33.38 小山 直城:Honda(東京)
8位 28.45.93 森 凪也:Honda(東京)
9位 28.50.73 川口 慧:コニカミノルタ(東京)
10位 28.53.51 木榑 杏祐:埼玉医大G(埼玉)
11位 28.59.32 P オニエゴ:富士山の銘水(山梨)
12位 29.25.89 宮下 隼人:コニカミノルタ(東京)
13位 29.38.02 川田 裕也:SUBARU(群馬)
14位 29.39.83 小椋 裕介:ヤクルト(東京)
15位 29.54.12 佐藤 諒太:警視庁(東京)
決勝
1位 15.07.42 堀越 信司:NTT西日本
2位 15.24.04 和田 伸也:長瀬産業
3位 17.15.85 米岡 聡:三井住友海上
4位 17.34.25 大石 航翼:JBMA
予選 1組 (-0.7)
1位 14.12 尾崎 俊祐:日油(神奈川)
2位 14.33 佐藤 大志:レゾナック(東京)
3位 14.59 鉄口 蓮:MUSCLETRIBE(神奈川)
4位 14.67 久保田 健介:東日本連盟(埼玉)
5位 15.06 若山 陽:トップ工業(埼玉)
6位 15.14 川口 逸人:宮城教員ク(宮城)
予選 2組 (-1.0)
1位 14.11 高橋 佑輔:北海道ハイテクAC(北海道)
2位 14.74 奥野 遼平:ATC(千葉)
3位 15.02 久保田 孝平:NASS(北海道)
4位 15.57 本間 一輝:EiferAC(埼玉)
5位 15.85 本間 貴裕:SAC(神奈川)
6位 17.07 田口 宣幸:土気TFC(千葉)
予選 3組 (-0.5)
1位 14.39 加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
2位 14.45 井上 大海:大松運輸(神奈川)
3位 14.47 久保田 太一:ビクトリースポーツ(神奈川)
4位 14.51 香取 直樹:ATC(千葉)
5位 15.36 三村 優貴:川角中教(埼玉)
6位 15.48 稲垣 勇人:JOYFIT(北海道)
決勝 (-0.2)
1位 14.09 尾崎 俊祐:日油(神奈川)
2位 14.13 佐藤 大志:レゾナック(東京)
3位 14.27 加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
4位 14.48 奥野 遼平:ATC(千葉)
5位 14.49 井上 大海:大松運輸(神奈川)
6位 14.50 香取 直樹:ATC(千葉)
7位 14.52 久保田 太一:ビクトリースポーツ(神奈川)
予選 1組
1位 50.58 高橋 祐満:ゼビオ(大阪)
2位 50.90 高田 一就:ROOTSTOKYO(東京)
3位 51.70 飯塚 啓伍:ATC(千葉)
4位 52.29 笛木 靖宏:ATC(千葉)
5位 53.42 藤原 功規:ティーハンド(神奈川)
6位 53.84 田辺 将大良:ATC(東京)
7位 54.15 世良田 基暉:阿見AC(茨城)
予選 2組
1位 51.34 山本 竜大:SEKIA.(千葉)
2位 51.38 吉田 京平:白石カルシウム(東京)
3位 52.03 野沢 啓佑:山梨学院大教(山梨)
4位 53.01 杉町 マハウ:SUNPRIDETC(東京)
5位 54.24 伊奈 颯太:JAWS(埼玉)
6位 54.99 前山 陽軌:RUDOLF(千葉)
予選 3組
1位 50.81 新城 雄基:ROOTSTOKYO(東京)
2位 51.13 山内 大夢:東邦銀行(福島)
3位 51.78 田代 優仁:東邦銀行(福島)
4位 52.90 一瀬 星和:JAWS(埼玉)
5位 53.61 高橋 塁:関彰商事(茨城)
6位 54.59 鬼沢 光樹:SUNPRIDETC(東京)
7位 56.24 八本 友和:AIR(埼玉)
決勝
1位 50.23 山内 大夢:東邦銀行(福島)
2位 50.28 山本 竜大:SEKIA.(千葉)
3位 50.79 高橋 祐満:ゼビオ(大阪)
4位 50.79 新城 雄基:ROOTSTOKYO(東京)
5位 50.82 田代 優仁:東邦銀行(福島)
6位 50.89 高田 一就:ROOTSTOKYO(東京)
7位 51.46 飯塚 啓伍:ATC(千葉)
8位 52.20 吉田 京平:白石カルシウム(東京)
決勝
1位 18.47.72 浜西 諒:サンベルクス(東京)
2位 19.16.55 鈴木 雄介:富士通(千葉)
3位 19.21.11 村山 裕太郎:富士通(千葉)
4位 20.07.33 高橋 和生:ADワークスグループ(東京)
5位 20.09.84 勝木 隼人:自衛隊体育学校(埼玉)
6位 20.10.30 長山 達彦:伊藤超短波(埼玉)
7位 20.16.86 山本 徹:SNEAthletes(兵庫)
8位 20.35.19 石田 昴:自衛隊体育学校(埼玉)
9位 20.50.66 松永 大介:富士通(千葉)
10位 22.17.58 中川 岳士:FOREFRONT(東京)
11位 22.59.52 鈴木 大介:渋谷区役所(埼玉)
12位 23.22.58 春木 洋輔:旭化成川崎(神奈川)
13位 23.28.47 森 博優:SNEAthletes(神奈川)
14位 23.46.96 多田 匠:ひかり学園(千葉)
予選 1組
1位 41.09SKD
2位 41.36ROOTS TOKYO
3位 41.86RUDOLF
4位 41.90MINT TOKYO
5位 42.95SAC
6位 43.06東京消防庁
7位 44.47ワールウインドAC
予選 2組
1位 41.10JAWS
2位 42.60BTP
3位 42.65E-forces
4位 42.84レジェンズTFC
5位 44.55ADLER
6位 78.45UNITE
予選 3組
1位 41.68ATC
2位 42.69ゴリラーズ
3位 42.72OCOSITEI
4位 43.35Setech・AC
5位 43.62XronosTC
6位 44.49阿見AC
7位 56.90EiferAC
予選 4組
1位 41.72SPARK
2位 41.73JTF
3位 41.76GSAC
4位 42.09SPRINTEST
5位 42.43Bloom
6位 42.63FA-JETS
決勝
1位 40.83ATC
2位 41.13JAWS
3位 41.56ROOTS TOKYO
4位 41.62SPARK
5位 41.73JTF
6位 42.24RUDOLF
7位 42.74GSAC
予選 1組
1位 3.21.01UNITE
2位 3.21.30E-forces
3位 3.22.68日本デフ選抜
4位 3.22.80FA-JETS
5位 3.39.67ゴリラーズ
予選 2組
1位 3.19.15ATC
2位 3.22.58OCOSITEI
3位 3.22.93IBARAKI.T.C
4位 3.24.25阿見AC
5位 3.25.16SPRINTEST
6位 3.26.37SKD
予選 3組
1位 3.14.14JAWS
2位 3.14.26MORE
3位 3.14.64RUDOLF
4位 3.24.03SAC
5位 3.24.15レジェンズTFC
6位 3.32.10GSAC
決勝
1位 3.12.15MORE
2位 3.13.55ATC
3位 3.13.99RUDOLF
4位 3.15.99UNITE
5位 3.19.55OCOSITEI
6位 3.21.16日本デフ選抜
7位 3.23.47JAWS
決勝
1位 2.16 平塚 玄空:SUNPRIDETC(東京)
2位 2.13 渡辺 尚:メイスンワーク(東京)
3位 2.10 柴田 涼太郎:水戸AC(茨城)
3位 2.10 久保田 征孝:登利平AC(群馬)
3位 2.10 尾又 平朗:XSPO(東京)
6位 2.10 鈴木 智成:IIIFTC(福島)
7位 2.05 小林 拓己:Setech・AC(神奈川)
8位 2.05 角田 滉貴:ファンアンドランAC(東京)
9位 2.05 横内 智裕:東日本連盟(山梨)
10位 2.00 久我 洸士郎:渡辺パイプ(東京)
10位 2.00 大田 和宏:MINTTOKYO(東京)
12位 2.00 平川 雄大:レジェンズTFC(神奈川)
13位 2.00 加藤 舜:XSPO(東京)
13位 2.00 後藤 昴:STAC千葉(千葉)
15位 2.00 池田 直貴:SPARK(千葉)
16位 2.00 吉川 介人:ニコン(神奈川)
17位 1.95 尾畑 元佳:小金井精機(埼玉)
18位 1.95 中島 大輔:第一酒造(栃木)
19位 1.95 阿部 悠:SPARK(千葉)
20位 1.90 中村 巧:レジェンズTFC(神奈川)
21位 1.90 上島 大輝:阿見AC(茨城)
22位 1.85 山本 竜暉:ティーハンド(神奈川)
22位 1.85 先崎 航:皇漢薬品研究所(千葉)
決勝
1位 5.40 沢 慎吾:きらぼし銀行(東京)
2位 5.40 来間 弘樹:ストライダーズ(東京)
3位 5.30 石川 拓磨:東京海上日動CS(東京)
4位 5.20 尾崎 駿翔:ROOTSTOKYO(東京)
5位 5.20 大崎 洋介:日体大教職員(神奈川)
6位 5.10 堀川 晴海:T.T.C(千葉)
7位 5.10 石橋 和也:アマギ(神奈川)
8位 4.80 坂口 久太:MUSCLETRIBE(神奈川)
9位 4.60 刈谷 春樹:岩手銀行(岩手)
10位 4.40 萩原 悠策:小金井精機(埼玉)
決勝
1位 7.79 (0.2) 山浦 渓斗:勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
2位 7.51 (0.2) 磯部 晃太郎:山形TFC(山形)
3位 7.49 (0.6) 津藤 広夢:東京海上日動CS(東京)
4位 7.36 (0.9) 中島 貴大:東日本連盟(埼玉)
5位 7.25 (-0.7) 長谷川 大樹:アマギ(神奈川)
6位 7.21 (-0.4) 村田 遼介:OCOSITEI(栃木)
7位 7.21 (-1.2) 佐々木 幹斗:北上GAC(岩手)
8位 7.18 (-0.3) 工藤 大靖:1stclass(青森)
9位 7.16 (0.4) 深沢 宏之:MINTTOKYO(東京)
10位 7.10 (0.6) 蛭間 雄也:JAWS(埼玉)
11位 7.10 (-0.3) 中西 修平:大松運輸(神奈川)
12位 7.10 (-1.2) 稲垣 勇人:JOYFIT(北海道)
13位 7.04 (-0.1) 角屋 喜基:レジェンズTFC(神奈川)
14位 6.99 (-0.2) 田代 一樹:MINTTOKYO(東京)
15位 6.92 (1.0) 園田 拓海:upset(栃木)
16位 6.88 (-0.4) 川崎 航太:MINTTOKYO(東京)
17位 6.88 (-0.6) 須合 絋平:RUDOLF(千葉)
18位 6.87 (0.4) 田崎 智哉:JRPO(神奈川)
19位 6.82 (-0.3) 草苅 将太:UNITE(埼玉)
20位 6.80 (0.0) 吉沢 尚哉:OCOSITEI(栃木)
21位 6.74 (0.5) 須田 隼人:フォルテスポーツ(東京)
22位 6.63 (0.7) 下村 諒:オカムラ(千葉)
23位 6.60 (-0.3) 宮崎 章光:レジェンズTFC(神奈川)
24位 6.50 (-1.0) 赤井 悠次郎:METAC(山梨)
25位 6.48 (0.6) 松木 飛龍:北上GAC(岩手)
26位 6.46 (-0.3) 近藤 晃弘:KENNY(山梨)
27位 6.17 (0.1) 長島 薫:UNITE(埼玉)
28位 6.16 (-0.3) 沢幡 幹:阿見AC(茨城)
29位 6.10 (-0.2) 宮沢 英佑:BeyonD(神奈川)
30位 6.02 (0.0) 鈴木 琢磨:upset(栃木)
31位 6.01 (0.0) 斎藤 倫久:ADLER(埼玉)
32位 4.90 (-0.3) 田口 宣幸:土気TFC(千葉)
決勝
1位 16.35 (-0.7) 池畠 旭佳瑠:駿河台大非常勤(埼玉)
2位 16.11 (1.7) 対馬 勇斗:紅屋商事(青森)
3位 15.71 (3.0) 山下 祐樹:富士防(神奈川)
4位 15.57 (-0.1) 中山 昂平:渡辺パイプ(東京)
5位 15.47 (1.3) 田代 一樹:MINTTOKYO(東京)
6位 15.43 (1.2) 小川 宏海:富士電工(千葉)
7位 15.39 (0.4) 深沢 宏之:MINTTOKYO(東京)
8位 15.01 (1.4) 小田 大雅:XSPO(神奈川)
9位 14.91 (1.8) 多田 直生:EiferAC(埼玉)
10位 14.89 (2.1) 柏倉 康平:山形銀行(山形)
11位 14.73 (0.6) 花谷 昂:ROOTSTOKYO(東京)
12位 14.68 (0.2) 菊地 祐二:XronosTC(福島)
13位 14.45 (0.7) 今井 俊彰:STAC千葉(千葉)
14位 14.43 (-0.2) 杉岡 優磨:iMARe(東京)
15位 13.90 (0.9) 高井 隼大:みちるAC(千葉)
16位 13.83 (0.9) 木下 秀明:Setech・AC(神奈川)
17位 13.79 (0.1) 重村 有亮:レジェンズTFC(神奈川)
18位 13.23 (0.2) 田子 政昌:ワールウインドAC(神奈川)
19位 13.16 (1.4) 島田 喜文:土気TFC(千葉)
決勝
1位 17.19 村上 輝:日本体育施設(三重)
2位 16.46 羽生田 智:MINTTOKYO(東京)
3位 16.40 氏家 豪留:GOLD'SGYM(東京)
4位 16.05 戸辺 誠也:多摩中非常勤職(東京)
5位 15.76 別所 竜守:GOLD'SGYM(東京)
6位 15.52 夏井 勇輝:小山田工業所(岩手)
7位 14.22 吉田 孝博:八千代高教(茨城)
8位 12.77 奥田 啓祐:ウィザス(東京)
決勝【マスターズ】
1位 10.11 安田 淳:あそ野義教諭(栃木)
2位 9.94 高 浩司:STAC(石川)
3位 9.87 岡部 祐介:ライフネット生命(神奈川)
4位 9.19 鈴木 陽一:土気TFCOP(千葉)
5位 8.80 星 慎太郎:新潟アルビレックスRC(新潟)
6位 8.69 川口 均:TFC相模(神奈川)
7位 8.51 我妻 明慶:TeamJ.I.SHIZ(東京)
8位 8.44 清水 紀彦:サムアップ
9位 7.81 本郷 良和:秦野市陸協(神奈川)
10位 7.06 今成 秀之:埼玉マスタ~ズ(埼玉)
11位 6.79 馬場 達也:東京都庁(東京)
12位 6.39 呉 重国:皇漢薬品研究所(千葉)
決勝
1位 55.88 堤 雄司:ALSOK群馬(群馬)
2位 51.63 米沢 茂友樹:オリコ(東京)
3位 46.80 安保 建吾:秋田県職員(秋田)
4位 44.24 山瀬 貴雅:いんば学舎(千葉)
5位 43.97 犬伏 拓巳:NDMCAC(埼玉)
6位 42.05 奥田 啓祐:ウィザス(東京)
7位 41.69 神 大貴:NextA(青森)
8位 40.68 笛木 知朗:川島町役場(埼玉)
9位 38.93 菊池 颯太:ブランデュー弘前(青森)
10位 38.09 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC(神奈川)
11位 27.50 高橋 一成:横手南小教(秋田)
12位 23.47 中村 達也:東日本連盟(埼玉)
決勝
1位 70.19 柏村 亮太:ヤマダHD(群馬)
2位 68.11 木村 友大:ゼンリン(東京)
3位 63.75 保坂 雄志郎:埼玉医大G(埼玉)
4位 55.96 富永 天平:つくばツインピークス(茨城)
5位 52.05 森本 真敏:日神不動産(埼玉)
6位 50.84 角田 光洋:練馬区役所(東京)
7位 49.24 工藤 翔:NextA(青森)
8位 43.34 茶園 彬:太陽誘電(群馬)
9位 42.02 久治 佑樹:横浜市役所(神奈川)
10位 37.74 高野 諒也:昌健会(千葉)
11位 31.27 高橋 一成:横手南小教(秋田)
12位 26.89 中村 達也:東日本連盟(埼玉)
決勝
1位 73.89 相原 大聖:OniGO(東京)
2位 71.31 角田 直之:GOLD'SGYM(東京)
3位 71.21 小南 拓人:染めQ(茨城)
4位 69.96 鐘ケ江 周:東京品川病院(東京)
5位 69.27 中嶋 善寛:埼玉医大G(埼玉)
6位 66.06 大友 龍成:TDC(宮城)
7位 64.93 中山 睦喜:チイムムツキ(東京)
8位 63.39 阿部 将平:フクシ・エンタープライズ(宮城)
9位 62.61 金野 延人:金野工業(宮城)
10位 62.27 宮田 涼:山形市役所(山形)
11位 62.23 村沢 雄平:関彰商事(茨城)
12位 61.49 河内 敦登:EiferAC(埼玉)
13位 61.46 神谷 雄大:アップ・ゲート(東京)
14位 60.59 境田 翔:FA-JETS(福島)
15位 60.11 木村 圭:東京消防庁(東京)
16位 60.01 中島 知明:道体アスリート(北海道)
17位 58.64 鈴木 滉平:龍ケ崎市役所(茨城)
18位 58.55 高橋 太一:からっ風(群馬)
19位 56.89 谷本 元太郎:NextA(青森)
20位 53.70 遠見 駿:日本共済(東京)
21位 50.66 石黒 守一:OCOSITEI(栃木)
22位 50.19 畦地 将史:東京海上日動火(東京)
23位 49.10 高橋 剛:SPARK(千葉)
24位 34.24 粟野 優久路:伊藤超短波(神奈川)
25位 25.03 神下 豊夢:三井住友海上(東京)