中部実業団選手権陸上2024年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果
全日本
山梨
富山
石川
大阪
中部(秋)

中部実業団選手権陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2024年5月11日12日

2024

2024/05/28 05:09:56 更新

予選 1組 (-1.7)
1位 10.80 河村 尚 浜松陸上[C](静岡)
2位 11.12 坂﨑 功太郎 岐阜アスリート[C](岐阜)
3位 11.38 跡見 俊明 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
4位 11.40 井上 敦也 豊田自動織機(愛知)
5位 12.68 中井 健登 JR東海(三重)
13.00 池田 樹生(T64) HDYONE(東京)
DNS 高瀬 光太 NSTC[C](愛知)
DNS 本郷 汰樹 オノテック(愛知)
DNS 石井 翔太 BDP(静岡)
予選 2組 (-1.5)
1位 10.76 杉本 大騎 田子重(静岡)
2位 10.96 新城 健斗 トヨタ自動車(愛知)
3位 11.07 山崎 大輝 中部連盟(愛知)
4位 11.58 西村 望 二葉物産(愛知)
5位 12.46 下村 遼 東海経営コンサルティ(愛知)
DNS 大林 湧 TFO[C](愛知)
DNS 矢橋 寛明 キョウエイ(愛知)
DNS 中山 智貴 豊田自動織機(愛知)
DNS 松野 良太朗 JR東海(神奈川)
予選 3組 (0.6)
1位 10.59 九鬼 巧 NTN(三重)
2位 10.85 藤田 知和 濃飛倉庫運輸(岐阜)
3位 10.97 渡邉 圭一郎 トヨタ自動車(愛知)
4位 11.08 菊池 昌太郎 ノガミAC[C](静岡)
5位 11.27 大薮 祐歳 TFO[C](愛知)
6位 11.39 竹内 智昭 豊田自動織機(愛知)
7位 11.41 山口 史人 シンフォニアテクノロジー(三重)
8位 11.95 山﨑 拓武 EVOL[C](愛知)
9位 13.01 岡林 佑太 NEXT[C](岐阜)
予選 4組 (-0.8)
1位 10.63 阪倉 慶一 TGK[C](三重)
2位 10.75 朝日 喜紀 ノガミAC[C](静岡)
3位 10.75 米倉 祐貴 富士市役所(静岡)
4位 10.88 白木 謙吉 岐阜アスリート[C](岐阜)
5位 11.26 伊藤 翼 NTN磐田(静岡)
6位 11.52 青木 謙尚 NSTC[C](静岡)
7位 11.63 多家 真生 BDP(静岡)
8位 11.87 北村 明彦 シンフォニアテクノロジー(三重)
DNS 糸川 寛哉 糸陸[C](愛知)
予選 5組 (-1.7)
1位 10.94 森岡 大地 TGK[C](三重)
2位 11.00 諏訪 達郎 NTN(三重)
3位 11.12 寺崎 一輝 浜松委托運送(静岡)
4位 11.16 前畑 有輝 小島プレス(愛知)
5位 11.16 曽川 鷹之 TOMORUN(静岡)
6位 11.31 森 皓平 大谷クラブ[C](愛知)
7位 11.55 冨成 瞬 中部連盟(愛知)
8位 11.64 酒井 渉太 岐阜アスリート[C](岐阜)
DNS 樋口 克治 トミタアスリーツ[C](長野)
予選 6組 (-2.7)
1位 11.09 宮城 辰郎 日星電気(静岡)
2位 11.33 神谷 龍之介 デンソー(三重)
3位 11.43 宮長 拓希 OBUエニスポ[C](愛知)
4位 11.49 山西 練 トヨタ自動車(愛知)
5位 11.59 藤澤 健一 EVOL[C](愛知)
6位 12.26 小川 圭司 NTN桑名(三重)
7位 12.27 伊藤 弘大 キョウエイ(愛知)
DNS 鈴木 成康 中津川AC[C](岐阜)
予選 7組 (-0.6)
1位 10.76 山田 佑輔 小島プレス(愛知)
2位 10.88 中川 想基 デンソー(三重)
3位 11.09 假屋 直幹 北野建設(長野)
4位 11.26 前田 和軌 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
5位 11.32 大場 稜斗 ノガミAC[C](静岡)
6位 11.65 塩澤 健太 OBUエニスポ[C](愛知)
11.07 小泉 佑真 R’s(富山)
DNS 中村 晋也 ULTIMATE[C](三重)
予選 8組 (-1.5)
1位 11.16 栗川 克章 田子重(静岡)
2位 11.26 岩本 将太 ULTIMATE[C](三重)
3位 11.38 坂本 貫太朗 SHINJIDAI[C](岐阜)
4位 11.42 才戸 雄貴 ULTIMATE[C](三重)
5位 11.94 中田 創 NSTC[C](愛知)
6位 12.93 西宮 雅人 JR東海(東京)
11.31 上野 智貴 R’s(富山)
DNS 髙木 恒 浜松委托運送(静岡)
予選 9組 (-1.8)
1位 11.09 藤本 峻介 南部自動車学校(三重)
2位 11.14 若杉 俊佑 小島プレス(愛知)
3位 11.22 川喜田 剛志 TGK[C](三重)
4位 11.28 菅野 嗣 田子重(静岡)
5位 11.80 横山 宇宙 デンソー(三重)
6位 11.99 安永 英生 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
DNS 西田 彪人 アース[C](岐阜)
DNS 花形 駿介 トミタアスリーツ[C](長野)
準決勝 1組 (-1.3)
1位 10.59 九鬼 巧 NTN(三重)
2位 10.76 米倉 祐貴 富士市役所(静岡)
3位 10.77 森岡 大地 TGK[C](三重)
4位 10.85 中川 想基 デンソー(三重)
5位 10.90 藤本 峻介 南部自動車学校(三重)
6位 11.00 新城 健斗 トヨタ自動車(愛知)
7位 11.19 神谷 龍之介 デンソー(三重)
8位 11.24 假屋 直幹 北野建設(長野)
準決勝 2組 (-1.7)
1位 10.76 阪倉 慶一 TGK[C](三重)
2位 10.87 宮城 辰郎 日星電気(静岡)
3位 10.91 河村 尚 浜松陸上[C](静岡)
4位 10.94 諏訪 達郎 NTN(三重)
5位 11.06 白木 謙吉 岐阜アスリート[C](岐阜)
6位 11.14 藤田 知和 濃飛倉庫運輸(岐阜)
7位 11.37 菊池 昌太郎 ノガミAC[C](静岡)
8位 11.39 岩本 将太 ULTIMATE[C](三重)
準決勝 3組 (-1.1)
1位 10.69 杉本 大騎 田子重(静岡)
2位 10.74 朝日 喜紀 ノガミAC[C](静岡)
3位 10.74 山田 佑輔 小島プレス(愛知)
4位 10.93 栗川 克章 田子重(静岡)
5位 11.03 渡邉 圭一郎 トヨタ自動車(愛知)
6位 11.05 山崎 大輝 中部連盟(愛知)
7位 11.10 坂﨑 功太郎 岐阜アスリート[C](岐阜)
8位 11.15 若杉 俊佑 小島プレス(愛知)
決勝 (-0.3)
1位 10.43 阪倉 慶一 TGK[C](三重)
2位 10.50 九鬼 巧 NTN(三重)
3位 10.60 宮城 辰郎 日星電気(静岡)
4位 10.63 杉本 大騎 田子重(静岡)
5位 10.66 朝日 喜紀 ノガミAC[C](静岡)
6位 10.67 森岡 大地 TGK[C](三重)
7位 10.71 山田 佑輔 小島プレス(愛知)
8位 10.72 米倉 祐貴 富士市役所(静岡)
予選 1組 (-0.6)
1位 21.30 諏訪 達郎 NTN(三重)
2位 21.58 新城 健斗 トヨタ自動車(愛知)
3位 22.15 髙橋 和真 LMAC[C](長野)
4位 22.76 大薮 祐歳 TFO[C](愛知)
5位 23.10 長谷川 健 ULTIMATE[C](三重)
6位 24.35 山﨑 拓武 EVOL[C](愛知)
DNS 青井 拓海 TGK[C](三重)
DNS 樋口 克治 トミタアスリーツ[C](長野)
予選 2組 (-1.1)
1位 21.25 髙木 恒 浜松委托運送(静岡)
2位 21.43 田村 朋也 キョウエイ(愛知)
3位 21.64 河村 尚 浜松陸上[C](静岡)
4位 22.16 岩田 晃 LMAC[C](長野)
5位 22.31 辻 佑太 TGK[C](三重)
6位 22.57 盛合 一将 田子重(静岡)
7位 22.70 宮川 煌世 豊田自動織機(愛知)
8位 23.09 西村 望 二葉物産(愛知)
25.79 池田 樹生(T64) HDYONE(東京)
予選 3組 (-0.6)
1位 21.49 森岡 大地 TGK[C](三重)
2位 21.54 山田 佑輔 小島プレス(愛知)
3位 22.10 白木 謙吉 岐阜アスリート[C](岐阜)
4位 22.13 杉山 陽一 SHINJIDAI[C](岐阜)
5位 22.30 森 皓平 大谷クラブ[C](愛知)
6位 23.07 大林 湧 TFO[C](愛知)
7位 23.91 絹村 碧斗 NSTC[C](愛知)
8位 24.33 鵜飼 浩大 NSTC[C](愛知)
9位 24.86 小川 圭司 NTN桑名(三重)
予選 4組 (0.3)
1位 21.84 藤田 知和 濃飛倉庫運輸(岐阜)
2位 21.92 坂本 康輔 田子重(静岡)
3位 22.20 才戸 雄貴 ULTIMATE[C](三重)
4位 22.28 松枝 久史 小島プレス(愛知)
5位 23.00 水島 優 Mt.Rex[C](長野)
6位 23.06 井上 敦也 豊田自動織機(愛知)
7位 23.22 千田 勇司 トヨタ自動車(愛知)
21.91 小泉 佑真 R’s(富山)
DNS 岩崎 立来 三重県スポーツ協会(三重)
予選 5組 (0.2)
1位 22.21 中村 颯人 LMAC[C](長野)
2位 22.52 坂﨑 功太郎 岐阜アスリート[C](岐阜)
3位 22.54 吉田 有輝 豊田自動織機(愛知)
4位 22.71 山口 凜也 田子重(静岡)
5位 22.91 服部 辰也 小島プレス(愛知)
6位 23.04 家田 英幸 トヨタ自動車(愛知)
7位 27.18 伊藤 弘大 キョウエイ(愛知)
DNS 鈴木 悠右 岐阜アスリート[C](岐阜)
決勝 (-1.9)
1位 21.04 森岡 大地 TGK[C](三重)
2位 21.16 田村 朋也 キョウエイ(愛知)
3位 21.17 髙木 恒 浜松委托運送(静岡)
4位 21.37 山田 佑輔 小島プレス(愛知)
5位 21.57 藤田 知和 濃飛倉庫運輸(岐阜)
6位 21.68 新城 健斗 トヨタ自動車(愛知)
DNS 諏訪 達郎 NTN(三重)
DNS 中村 颯人 LMAC[C](長野)
予選 1組
1位 50.09 岩田 晃 LMAC[C](長野)
2位 50.89 水島 優 Mt.Rex[C](長野)
3位 51.27 俣野 優介 あずまリハ(愛知)
4位 52.50 喜多嶋 勝平 デンソー(三重)
DNS 杉山 陽一 SHINJIDAI[C](岐阜)
DNS 岩崎 立来 三重県スポーツ協会(三重)
DNS 相馬 唯杜 TEAM300[C](静岡)
予選 2組
1位 48.18 坂本 康輔 田子重(静岡)
2位 49.68 髙橋 和真 LMAC[C](長野)
3位 51.09 長谷川 慎 トヨタ自動車(愛知)
4位 51.59 長谷川 健 ULTIMATE[C](三重)
5位 51.65 中山 有馬 NTN磐田(静岡)
DNS 鈴木 拓朗 ノガミAC[C](静岡)
DNS 川端 魁人 中京大C[C](愛知)
DNS 宮田 優多 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
予選 3組
1位 49.17 渡邉 楽久 BDP(静岡)
2位 49.80 松枝 久史 小島プレス(愛知)
3位 50.12 原 壮輝 トヨタ自動車(愛知)
4位 50.30 野上 直人 ノガミAC[C](静岡)
5位 55.85 長瀬 博哉 ノガミAC[C](静岡)
DNS 田村 朋也 キョウエイ(愛知)
DNS 深澤 斗希也 フロイント産業(静岡)
DNS 花形 駿介 トミタアスリーツ[C](長野)
予選 4組
1位 49.08 水谷 拓也 TGK[C](三重)
2位 49.15 原 伸次 トヨタ自動車(愛知)
3位 49.75 高井 貴一 SHINJIDAI[C](岐阜)
4位 50.24 辻 佑太 TGK[C](三重)
DNS 川合 倖綺 TFO[C](愛知)
DNS 谷川 友希 TFO[C](愛知)
DNS 細野 颯人 岐阜アスリート[C](岐阜)
DNS 浅野 達成 愛三大府(愛知)
決勝
1位 48.51 坂本 康輔 田子重(静岡)
2位 49.13 渡邉 楽久 BDP(静岡)
3位 49.73 岩田 晃 LMAC[C](長野)
4位 50.14 原 伸次 トヨタ自動車(愛知)
5位 50.74 髙橋 和真 LMAC[C](長野)
6位 50.95 松枝 久史 小島プレス(愛知)
7位 1.05.23 高井 貴一 SHINJIDAI[C](岐阜)
8位 1.15.47 水谷 拓也 TGK[C](三重)
予選 1組
1位 1.50.75 早川 龍斗 SMILEYANGEL(静岡)
2位 1.51.52 岡崎 大河 濃飛倉庫運輸(岐阜)
3位 1.57.86 佐藤 佑 I.A.R.C[C](愛知)
4位 2.02.70 永山 周輝 I.A.R.C[C](愛知)
5位 2.13.71 北野谷 冬馬 駿河AC[C](静岡)
DNS 川熊 悟 ユニティー(愛知)
DNS 山下 永吉 静岡銀行(静岡)
予選 2組
1位 1.56.25 二宮 秀 豊田自動織機(愛知)
2位 1.57.12 中島 慎哉 ROBLE(岐阜)
3位 1.59.99 西山 皓基 I.A.R.C[C](愛知)
4位 2.01.64 木屋川内 浩二 トヨタ自動車(愛知)
5位 2.09.74 竹中 泰知 teamF.O.R[C](三重)
DNS 上原 雄大 上伊那陸協(長野)
DNS 前川 優月 SMILEYANGEL(静岡)
予選 3組
1位 1.57.80 大島 実 ROBLE(岐阜)
2位 1.57.85 矢部 泰志 富士宮市役所(静岡)
3位 2.01.59 日野 蓮 久自(三重)
4位 2.03.03 斉藤 剣 TFO[C](愛知)
DNS 牧野 響 TFO[C](愛知)
DNS 源 裕貴 NTN(三重)
DNS 廣瀬 史明 No-Mark[C](愛知)
予選 4組
1位 1.54.96 鮎川 翔 IHD(愛知)
2位 1.55.41 髙橋 一輝 LMAC[C](長野)
3位 1.57.22 樋口 賢太郎 RUNCOLLE[C](愛知)
4位 2.00.18 市川 佑平 中部連盟(愛知)
2.07.55 川村 好平 S.T.E(滋賀)
2.02.46 川口 真 アトレティカ(大阪)
DNS 鳥居 正樹 蒲郡市役所(愛知)
決勝
1位 1.52.51 早川 龍斗 SMILEYANGEL(静岡)
2位 1.52.83 鮎川 翔 IHD(愛知)
3位 1.53.64 岡崎 大河 濃飛倉庫運輸(岐阜)
4位 1.54.87 二宮 秀 豊田自動織機(愛知)
5位 1.55.55 髙橋 一輝 LMAC[C](長野)
6位 1.55.99 中島 慎哉 ROBLE(岐阜)
7位 1.59.13 樋口 賢太郎 RUNCOLLE[C](愛知)
8位 2.10.34 大島 実 ROBLE(岐阜)
タイムレース 1組
1位 3.55.18 樋口 賢太郎 RUNCOLLE[C](愛知)
2位 3.58.66 塚本 亮司 I.A.R.C[C](愛知)
3位 4.00.40 南部 幸裕 INB[C](三重)
4位 4.03.26 塩見 建也 ROBLE(岐阜)
5位 4.03.88 西山 皓基 I.A.R.C[C](愛知)
6位 4.06.20 近藤 啓太 teamF.O.R[C](三重)
7位 4.06.48 松石 啓輔 中部連盟(三重)
8位 4.11.15 中村 友哉 JR東海(岐阜)
9位 4.15.03 竹中 泰知 teamF.O.R[C](三重)
10位 4.16.80 村井 洸陽 シンフォニアテクノロジー(三重)
11位 4.19.30 轟 暁光 I.A.R.C[C](愛知)
12位 4.21.19 横田 健剛 豊田自動織機(愛知)
13位 4.21.35 白木 翔 豊田自動織機(愛知)
14位 4.28.35 西中 大空 シンフォニアテクノロジー(三重)
4.08.34 川口 真 アトレティカ(大阪)
4.09.28 大村 舜 ダイフク(滋賀)
3.58.39 岩田 悠希(T20) one's(千葉)
3.54.66 赤井 大樹(T20) ワークマン(奈良)
DNS 小林 翔大 御殿場滝ケ原自衛隊(静岡)
DNS 福田 翔哉 新東工業(愛知)
DNS 十川 裕次(T20) オムロン太陽(大分)
タイムレース 2組
1位 3.39.75 吉居 大和 トヨタ自動車(愛知)
2位 3.42.41 漆畑 徳輝 トーエネック(愛知)
3位 3.43.83 栁本 匡哉 愛三工業(愛知)
4位 3.44.66 竹内 大地 トーエネック(愛知)
5位 3.45.33 山中 秀真 トーエネック(愛知)
6位 3.45.59 宮平 健太郎 御殿場滝ケ原自衛隊(静岡)
7位 3.46.09 小渕 稜央 トヨタ紡織(愛知)
8位 3.46.89 杉山 陽太 INB[C](三重)
9位 3.47.74 三山 翔太 トヨタ自動車(愛知)
10位 3.49.23 岡崎 大河 濃飛倉庫運輸(岐阜)
11位 3.50.09 鮎川 翔 IHD(愛知)
12位 3.50.48 中西 玄気 愛三工業(愛知)
13位 3.52.82 二宮 秀 豊田自動織機(愛知)
14位 3.54.07 中島 慎哉 ROBLE(岐阜)
15位 3.54.30 望月 友一 オリオン機械(長野)
16位 3.57.70 上原 雄大 上伊那陸協(長野)
17位 3.59.82 内野 李彗 中央発條(愛知)
18位 4.07.45 高山 将司 中部連盟(静岡)
DNF エバンス ケイタニー トヨタ紡織(愛知)
DNS 服部 大暉 トヨタ紡織(愛知)
DNS 前川 優月 SMILEYANGEL(静岡)
タイムレース 1組
1位 13.36.01 服部 大暉 トヨタ紡織(愛知)
2位 13.36.81 サイディムサイモン ムシオ 中央発條(愛知)
3位 13.38.86 田中 秀幸 トヨタ自動車(愛知)
4位 13.39.42 野中 優志 トヨタ自動車(愛知)
5位 13.40.22 竹内 大地 トーエネック(愛知)
6位 13.40.26 浅岡 満憲 中央発條(愛知)
7位 13.42.48 内田 隼太 トヨタ自動車(愛知)
8位 13.52.47 吉原 遼太郎 愛知製鋼(愛知)
9位 13.57.39 中西 玄気 愛三工業(愛知)
10位 14.00.91 漆畑 徳輝 トーエネック(愛知)
11位 14.03.07 山中 秀真 トーエネック(愛知)
12位 14.04.33 下尾 悠真 NTN(三重)
13位 14.04.82 住田 優範 愛知製鋼(愛知)
14位 14.08.25 児玉 悠輔 愛知製鋼(愛知)
15位 14.12.27 吉村 聡介 愛三工業(愛知)
16位 14.33.93 水野 裕司 NTN(三重)
DNS 羽生 拓矢 トヨタ紡織(愛知)
DNS 穴澤 友崇 中央発條(愛知)
DNS 新家 裕太郎 愛三工業(愛知)
DNS マル イマニエル トヨタ紡織(愛知)
DNS ワンガリ ピーター キブイ NTN(三重)
タイムレース 2組
1位 14.53.96 近藤 啓太 teamF.O.R[C](三重)
2位 15.08.52 上田 泰輔 三菱自動車岡崎(愛知)
3位 15.39.35 落合 倭和 田子重(静岡)
DNS 磯尾 友規 teamF.O.R[C](三重)
DNS 濱田 祐知 浜松委托運送(静岡)
タイムレース 3組
1位 15.10.06 塩見 建也 ROBLE(岐阜)
2位 15.14.59 堤 直紀 ウイラン(三重)
3位 15.31.38 渡邉 祐二 カヤバ(岐阜)
4位 15.33.38 松石 啓輔 中部連盟(三重)
5位 15.45.54 松浦 光希 I.A.R.C[C](愛知)
6位 15.46.42 寺沢 玄 JR東海(愛知)
7位 15.47.56 藤田 雄也 タカマラソンクラブ[C(岐阜)
8位 15.48.82 神里 裕司 志楽園福祉会(愛知)
9位 15.53.76 江本 悟司 三菱自動車岡崎(愛知)
10位 15.59.56 堀田 翔紀 I.A.R.C[C](愛知)
11位 16.16.31 轟 暁光 I.A.R.C[C](愛知)
12位 16.19.17 坪根 睦樹 大同特殊鋼(愛知)
13位 16.28.39 横田 健剛 豊田自動織機(愛知)
14位 16.49.39 小島 慎也 三菱自動車岡崎(愛知)
15位 16.53.65 村井 洸陽 シンフォニアテクノロジー(三重)
16位 17.27.58 佐藤 裕人 豊田自動織機(愛知)
17位 17.46.56 西中 大空 シンフォニアテクノロジー(三重)
15.36.92 大辻 夏樹 S.T.E(滋賀)
DNS 尾形 卓也 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
タイムレース 1組
1位 13.45.04 佐藤 敏也 トヨタ自動車(愛知)
2位 14.00.18 小渕 稜央 トヨタ紡織(愛知)
3位 14.01.76 谷口 辰熙 NTN(三重)
4位 14.14.87 野村 優作 トヨタ自動車(愛知)
5位 14.18.53 中西 亮貴 トーエネック(愛知)
6位 14.29.90 富安 央 愛三工業(愛知)
DNF ヴィクター キプルト 愛知製鋼(愛知)
DNF フィレモン キプラガット 愛三工業(愛知)
DNS 白鳥 哲汰 トヨタ紡織(愛知)
DNS 太田 智樹 トヨタ自動車(愛知)
タイムレース 2組
1位 13.59.98 伊藤 秀虎 愛知製鋼(愛知)
2位 14.02.52 三山 翔太 トヨタ自動車(愛知)
3位 14.04.83 武川 流以名 トーエネック(愛知)
4位 14.08.19 内野 李彗 中央発條(愛知)
5位 14.10.74 佐竹 勇樹 トーエネック(愛知)
6位 14.12.30 蝦夷森 章太 トーエネック(愛知)
7位 14.15.14 安井 雄一 トヨタ自動車(愛知)
8位 14.15.60 畔上 和弥 トヨタ自動車(愛知)
9位 14.17.06 坂本 佳太 愛知製鋼(愛知)
10位 14.25.44 橋本 崚 中央発條(愛知)
11位 14.27.88 河合 拓巳 トーエネック(愛知)
12位 14.38.15 伊東 大翔 愛三工業(愛知)
13位 14.46.37 小野田 勇次 中央発條(愛知)
14位 14.48.52 藤井 正斗 愛三工業(愛知)
15位 15.02.79 横山 魁哉 トーエネック(愛知)
DNS 真砂 春希 愛知製鋼(愛知)
DNS 野口 雄大 トーエネック(愛知)
DNS 角出 龍哉 愛知製鋼(愛知)
DNS 松村 和樹 愛知製鋼(愛知)
DNS マチャリア ディラング 愛知製鋼(愛知)
タイムレース 3組
DNS 可児 大晟 I.A.R.C[C](愛知)
DNS 河村 一輝 トーエネック(愛知)
決勝
1位 28.19.08 フィレモン キプラガット 愛三工業(愛知)
2位 28.22.78 コリル フェリックス トヨタ自動車(愛知)
3位 28.32.61 丸山 竜也 トヨタ自動車(愛知)
4位 28.36.02 西澤 侑真 トヨタ紡織(愛知)
5位 28.38.33 小林 篤貴 NTN(三重)
6位 28.39.24 河合 代二 トーエネック(愛知)
7位 28.42.05 小野寺 悠 トヨタ紡織(愛知)
8位 28.58.03 冨田 直樹 中央発條(愛知)
9位 29.00.25 服部 勇馬 トヨタ自動車(愛知)
10位 29.18.32 坂田 昌駿 NTN(三重)
11位 29.19.80 樋口 大介 中央発條(愛知)
12位 29.26.62 聞谷 賢人 トヨタ紡織(愛知)
13位 29.28.45 小森 稜太 NTN(三重)
14位 29.28.98 小山 裕太 トーエネック(愛知)
15位 29.36.14 町田 康誠 中央発條(愛知)
16位 29.48.93 佐々木 守 愛知製鋼(愛知)
17位 29.50.82 鈴木 洋平 愛三工業(愛知)
18位 30.01.04 若山 岳 浜松委托運送(静岡)
19位 30.19.35 河合 拓巳 トーエネック(愛知)
20位 30.19.71 山田 泰史 愛知製鋼(愛知)
21位 33.48.40 永山 周輝 I.A.R.C[C](愛知)
DNF 濱田 祐知 浜松委托運送(静岡)
DNF マチャリア ディラング 愛知製鋼(愛知)
DNS 緒方 航 I.A.R.C[C](愛知)
DNS 落合 倭和 田子重(静岡)
DNS 井上 雄斗 志楽園福祉会(愛知)
DNS 田中 佑樹 浜松委托運送(静岡)
DNS 東 瑞基 愛三工業(愛知)
決勝
1位 28.55.09 山田 滉介 トヨタ紡織(愛知)
2位 29.09.35 菊地 駿介 NTN(三重)
3位 29.40.16 大池 達也 トヨタ紡織(愛知)
4位 29.48.35 横澤 清己 NTN(三重)
5位 29.56.64 西村 翔太 愛知製鋼(愛知)
6位 29.58.58 宇留田 竜希 NTN(三重)
DNS 辻野 恭哉 NTN(三重)
DNS 下 史典 トヨタ紡織(愛知)
DNS 下 拓斗 NTN(三重)
DNS 小野田 勇次 中央発條(愛知)
DNS 寺内 將人 愛知製鋼(愛知)
DNS 藤井 寛之 愛三工業(愛知)
予選 1組 (-0.1)
1位 14.20 吉田 昂央 田子重(静岡)
2位 14.50 和戸 達哉 麗澤瑞浪中高教(岐阜)
3位 14.76 糸多 悠平 ROBLE(岐阜)
4位 14.87 堀江 功輝 御嵩町役場(岐阜)
5位 16.71 高野 将伍 LUSIALLE(静岡)
DNS 小黒 真弥 佐屋中教(愛知)
DNS 石井 涼太郎 創進浜松(静岡)
DNS 藤井 亮汰 三重県スポーツ協会(三重)
DNS 海老原 竜也 豊田自動織機(愛知)
予選 2組 (-1.6)
1位 14.91 吉川 瑛亮 シンフォニアテクノロジー(愛知)
2位 15.36 筒井 慈虎 アース[C](岐阜)
3位 15.50 真鍋 磨央 Runway[C](静岡)
4位 15.67 西尾 拓巳 中津川AC[C](岐阜)
5位 17.25 田中 清貴 Sobagni[C](静岡)
6位 20.33 浅村 泰士朗 トヨタ自動車(愛知)
14.88 迫田 悠仁 ファーストコンテック(大阪)
DNS 古谷 新太 宇治山田商業高校教員(三重)
決勝 (0.2)
1位 14.19 吉田 昂央 田子重(静岡)
2位 14.52 和戸 達哉 麗澤瑞浪中高教(岐阜)
3位 14.65 糸多 悠平 ROBLE(岐阜)
4位 14.73 吉川 瑛亮 シンフォニアテクノロジー(愛知)
5位 14.88 堀江 功輝 御嵩町役場(岐阜)
6位 14.88 筒井 慈虎 アース[C](岐阜)
7位 15.25 真鍋 磨央 Runway[C](静岡)
DNF 西尾 拓巳 中津川AC[C](岐阜)
予選 1組
1位 54.14 稲垣 夏生 TGK[C](三重)
2位 54.73 清水 泰志 LMAC[C](長野)
3位 55.48 原 壮輝 トヨタ自動車(愛知)
4位 57.83 三木 大輔 アース[C](岐阜)
5位 58.04 深澤 斗希也 フロイント産業(静岡)
6位 58.40 喜多嶋 勝平 デンソー(三重)
7位 59.00 滝川 修平 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
DNS 小田 将矢 豊田自動織機(愛知)
予選 2組
1位 55.76 小林 航 LMAC[C](長野)
2位 56.70 浅野 達成 愛三大府(愛知)
3位 56.81 岡戸 祐太 TFO[C](愛知)
4位 57.38 川合 倖綺 TFO[C](愛知)
51.46 大林 督享 石丸製麺(香川)
DNS 林 凌平 SHINJIDAI[C](岐阜)
DNS 市川 雄太 NSTC[C](愛知)
DNS 吉田 京平 白石グループ(東京)
決勝
1位 52.68 稲垣 夏生 TGK[C](三重)
2位 53.22 三木 大輔 アース[C](岐阜)
3位 53.29 原 壮輝 トヨタ自動車(愛知)
4位 53.47 清水 泰志 LMAC[C](長野)
5位 54.23 小林 航 LMAC[C](長野)
6位 55.24 浅野 達成 愛三大府(愛知)
7位 55.36 岡戸 祐太 TFO[C](愛知)
8位 1.00.60 川合 倖綺 TFO[C](愛知)
決勝
1位 8.39.27 新家 裕太郎 愛三工業(愛知)
2位 8.42.37 佐竹 勇樹 トーエネック(愛知)
3位 8.46.03 西方 大珠 愛三工業(愛知)
4位 8.47.53 谷口 辰熙 NTN(三重)
5位 9.32.30 島田 拓弥 I.A.R.C[C](愛知)
6位 9.45.72 佐藤 佑 I.A.R.C[C](愛知)
7位 9.52.35 香川 琉太 ゴリラ浜松[C](静岡)
8位 10.03.05 山本 優晟 志楽園福祉会(愛知)
9位 10.43.14 佐藤 技 I.A.R.C[C](愛知)
DNS 宮地 巧真 中部連盟(三重)
決勝
1位 40.03.27 丸尾 知司 愛知製鋼(愛知)
2位 44.44.18 伊藤 佑樹 田子重(静岡)
3位 50.56.60 寺島 智春 豊田自動織機(愛知)
4位 52.00.31 矢島 朋幸 中部連盟(長野)
DSQ 杉山 篤史 中部連盟(愛知)
DSQ 稲吉 悠多 至学館AC[C](愛知)
DNS 諏方 元郁 愛知製鋼(愛知)
DNS 山西 利和 愛知製鋼(愛知)
タイムレース 1組
1位 39.98 TGK
2位 40.70 小島プレス
3位 41.18 トヨタ自動車
4位 41.68 岐阜アスリート
5位 41.88 デンソー
DNS 田子重
DNS LMAC
タイムレース 2組
1位 41.66 SHINJIDAI
2位 41.81 愛教大クラブ名古屋
3位 41.84 豊田自動織機
4位 42.76 ULTIMATE
5位 42.77 TFO
DSQ ノガミAC
タイムレース 3組
1位 42.24 FRD
2位 42.66 BDP
3位 43.28 シンフォニアテクノロジー
4位 43.69 OBUエニスポ
5位 50.30 JR東海
DNS NSTC
タイムレース 1組
1位 3.17.60 LMAC
2位 3.17.87 TGK
3位 3.19.91 トヨタ自動車
4位 3.26.49 小島プレス
5位 3.33.91 愛教大クラブ名古屋
タイムレース 2組
1位 3.24.40 豊田自動織機
2位 3.24.93 BDP
3位 3.26.35 TFO
4位 3.30.08 アース
5位 3.30.56 I.A.R.C
DNS ULTIMATE
決勝
1位 2.15 勝田 将 富田中学校(三重)
2位 2.05 松下 陸 マキタ(愛知)
3位 2.00 道脇 大斗 OBUエニスポ[C](愛知)
4位 1.90 太田 蒼 TOMORUN(静岡)
5位 1.90 大井 拓也 豊田自動織機(愛知)
6位 1.90 奥村 公哉 至学館AC[C](愛知)
7位 1.85 牧村 尚磨 デンソー(愛知)
7位 1.85 片平 大地 プレステージ(長野)
9位 1.85 岡田 佑斗 トヨタ自動車(愛知)
10位 1.80 舘野 倖実 BDP(静岡)
10位 1.80 川島 大輝 アース[C](岐阜)
NM 松本 滉生 トヨタ自動車(愛知)
NM 楠美 拓也 水風会(北海道)
NM 岡本 一輝 TOMORUN(静岡)
DNS 加藤 紀一 マキタ(愛知)
決勝
1位 4.60 髙橋 義貴 FOCUS[C](静岡)
4.50 宮川 開成 タカトミクラブ(福井)
NM 山下 爽太 GRATIS[C](三重)
NM 中村 郁羽 コープみえ(三重)
DNS 関 知大 Mt.Rex[C](長野)
DNS 笹瀬 弘樹 TOMORUN(静岡)
DNS 竹川 倖生 マルモト(静岡)
DNS 山本 聖途 トヨタ自動車(愛知)
DNS 宮川 泰明 タカトミクラブ(福井)
決勝
1位 7.47(1.3) 松岡 晃輝 北野建設(長野)
2位 7.47(2.9) 小畠 康成 田子重(静岡)
3位 7.37(2.6) 石倉 南斗 NTN(三重)
4位 7.22(0.9) 横道 凌 田子重(静岡)
5位 7.19(-1.1) 松原 瑞貴 岐阜協立大学職(岐阜)
6位 7.18(1.4) 伊藤 渉 TGK[C](三重)
7位 7.13(0.4) 渡邉 圭一郎 トヨタ自動車(愛知)
8位 7.06(0.5) 佐々木 純 駿河AC[C](静岡)
9位 7.04(-0.7) 植村 五輪人 伊勢学園教員(三重)
10位 6.70(-0.4) 堂地 鉄平 掛川特支学校教(静岡)
11位 6.66(1.0) 岡田 崇平 小島プレス(愛知)
12位 6.62(1.6) 上條 将吾 セイコーエプソン(長野)
13位 6.54(1.7) 筒井 慈虎 アース[C](岐阜)
14位 6.47(-0.7) 坂本 九十九 トヨタ自動車(愛知)
15位 6.39(-0.3) 長谷川 勇飛 OBUエニスポ[C](愛知)
16位 6.23(1.3) 加藤 隆一 豊田自動織機(愛知)
17位 6.22(2.4) 東 孝一 小島プレス(愛知)
18位 6.21(1.0) 岡林 隆太 NEXT[C](岐阜)
19位 6.17(2.1) 海津 大輔 SHINJIDAI[C](岐阜)
20位 6.13(1.6) 石原 圭祐 国府小(岐阜)
21位 6.03(-0.6) 小谷 謙斗 アース[C](岐阜)
22位 5.69(-0.2) 柴本 遼河 Densen(長野)
23位 3.59(0.7) 瀬口 永真 豊田自動織機(愛知)
NM() 小木 康輝 FOCUS[C](静岡)
DNS() 東海林 真 BDP(静岡)
DNS() 長末 慎之介 トヨタ自動車(愛知)
DNS() 西田 彪人 アース[C](岐阜)
DNS() 永峰 健斗 田子重(静岡)
決勝
1位 15.14(2.2) 伊藤 渉 TGK[C](三重)
2位 14.96(2.8) 江崎 伸 駿河AC[C](静岡)
3位 14.74(2.1) 西田 彪人 アース[C](岐阜)
4位 14.35(2.6) 梶川 凌平 No-Mark[C](愛知)
5位 14.31(2.7) 坂本 九十九 トヨタ自動車(愛知)
6位 14.10(2.8) 羽實 壮里 アース[C](岐阜)
7位 14.09(3.9) 西澤 団 シンフォニアテクノロジー(三重)
8位 14.02(2.7) 原 レノン 可茂特支教員(岐阜)
9位 13.60(1.3) 根本 雄馬 豊田自動織機(愛知)
10位 13.56(2.4) 金子 司 ターミガンズ長野[C](長野)
11位 12.95(-0.0) 小田 央彬 アルペジオ(愛知)
12位 12.66(2.5) 小木 康輝 FOCUS[C](静岡)
13位 12.55(2.6) 吉村 心翔 トヨタ自動車(愛知)
NM() 杉浦 孝俊 トヨタ自動車(愛知)
DNS() 二宮 聡 小島プレス(愛知)
決勝
1位 16.57 稻福 颯 濃飛倉庫運輸(岐阜)
2位 15.65 別所 竜守 中部連盟(三重)
3位 15.12 米倉 朋輝 協栄電気(長野)
4位 14.35 石井 健史 三菱重工名古屋(愛知)
5位 13.22 對木 隆介 清水桜が丘高教(静岡)
6位 12.85 田幡 侑一 豊橋市役所(静岡)
7位 10.83 小田井 隆幸 ジヤトコ(静岡)
8位 10.67 深谷 健太 豊田自動織機(愛知)
9位 9.56 内野 皓平 豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 47.02 中村 一裕 駿河AC[C](静岡)
2位 46.67 三井 康平 KIZUNAAC[C](三重)
3位 46.41 大山 祐史 タイムセレクト[C](三重)
4位 44.38 久保 博規 JFEチュービック(愛知)
5位 42.55 米倉 朋輝 協栄電気(長野)
6位 41.77 田幡 侑一 豊橋市役所(静岡)
7位 40.94 清水 元基 TGK[C](三重)
8位 40.28 澤村 健斗 豊田合成(愛知)
9位 38.04 稻福 颯 濃飛倉庫運輸(岐阜)
10位 31.81 中川 友準 タイムセレクト[C](三重)
11位 31.22 中野 太貴 タイムセレクト[C](三重)
DNS 湯地 秀康 トヨタ自動車(愛知)
DNS 荊木 佑介 GRATIS[C](三重)
DNS 湯上 剛輝 トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 67.22 古旗 崇裕 サポート善(愛知)
2位 56.15 丹生 将稔 JR東海(三重)
3位 52.82 佐々木 海聖 ROBLE(岐阜)
4位 51.29 大日方 栄貴 長野高専AC[C](長野)
5位 48.32 水野 快 田子重(静岡)
6位 16.23 上條 健 ライフメッセージ(長野)
DNS 田幡 侑一 豊橋市役所(静岡)
DNS 墨 訓熙 小林クリエイト(愛知)
決勝
1位 71.30 新垣 暁登 LMAC[C](長野)
2位 70.07 石山 歩 中部連盟(愛知)
3位 69.98 牧野 快士 修文大学教(愛知)
4位 65.94 亀井 綾介 中部連盟(三重)
5位 65.13 豊田 将司 クックマート(愛知)
6位 61.91 藤井 瑞樹 田子重(静岡)
7位 60.51 榊原 寛紀 豊田自動織機(愛知)
8位 60.20 湯地 秀康 トヨタ自動車(愛知)
9位 59.43 八木 一憲 みかん山[C](愛知)
10位 58.76 佐野 史社 濃飛倉庫運輸(岐阜)
11位 56.99 蔭浦 隆博 トヨタ自動車(愛知)
12位 56.84 坂野 公亮 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
13位 52.19 花井 章宏 名古屋市消防局(愛知)
14位 51.03 松山 承太郎 シンフォニアテクノロジー(三重)
15位 50.40 藤垣 諒 みかん山[C](愛知)
16位 47.12 河井 茂 新東工業(愛知)
DNS 木下 瑠 豊田合成(愛知)
DNS 高橋 峻也(F46) トヨタ自動車(愛知)
DNS 坂本 達哉 修文大学教(愛知)
決勝
1位 4.15.54 赤堀 誓耶 TOMORUN(静岡)
2位 4.17.05 寺尾 悠翔 大同特殊鋼(愛知)
3位 4.17.19 山崎 啓斗 大同特殊鋼(愛知)
予選 1組 (-2.4)
1位 11.12 川端 公人 Runway[C](静岡)
2位 11.22 所 京佑 岐阜アスリート[C](岐阜)
3位 11.34 天野 裕太 AMANOスプリントスク(愛知)
4位 11.40 山口 恭平 愛三大府(愛知)
5位 11.63 鈴木 翔大 デンソー(愛知)
6位 11.89 永井 伸哉 シンフォニアテクノロジー(三重)
7位 12.10 保脇 隆之介 トミタアスリーツ[C](長野)
8位 12.44 池山 佑斗 シンフォニアテクノロジー(三重)
9位 12.60 新井 満大 大垣養老教員(岐阜)
予選 2組 (-2.9)
1位 11.23 川瀬 聡一朗 駿河AC[C](静岡)
2位 11.27 掛村 将之 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
3位 11.63 服部 辰也 小島プレス(愛知)
4位 11.65 田中 星次 トヨタ自動車(愛知)
5位 11.66 中島 勇介 豊田自動織機(愛知)
6位 12.10 西山 竜二 シンフォニアテクノロジー(三重)
7位 12.25 若林 尭之 AGX[C](愛知)
8位 12.59 小林 雅尚 HIDESONZ[C](愛知)
予選 3組 (-0.9)
1位 10.88 千種 紹弘 TGK[C](三重)
2位 11.21 梶 晃太朗 岐阜アスリート[C](岐阜)
3位 11.27 鈴木 悠右 岐阜アスリート[C](岐阜)
4位 11.55 長江 無我 HIDESONZ[C](愛知)
5位 11.73 小西 崇允 HIDESONZ[C](愛知)
6位 12.29 村上 史明 新日本ホイール(静岡)
10.97 増原 麟 スターヒルズ(大阪)
DNS 原 伸次 トヨタ自動車(愛知)
決勝 (0.5)
1位 10.63 川端 公人 Runway[C](静岡)
2位 10.75 千種 紹弘 TGK[C](三重)
3位 10.82 川瀬 聡一朗 駿河AC[C](静岡)
4位 11.06 所 京佑 岐阜アスリート[C](岐阜)
5位 11.17 掛村 将之 愛教大クラブ名古屋[C(愛知)
6位 11.19 天野 裕太 AMANOスプリントスク(愛知)
7位 11.20 鈴木 悠右 岐阜アスリート[C](岐阜)
8位 11.25 梶 晃太朗 岐阜アスリート[C](岐阜)
決勝
1位 4.02.48 天野 正治 NTN桑名(三重)
2位 4.06.52 日高 徹 I.A.R.C[C](愛知)
3位 4.10.07 小島 拓也 豊橋市役所(愛知)
4位 4.12.28 渡邉 祐二 カヤバ(岐阜)
5位 4.15.53 和田 健志 I.A.R.C[C](愛知)
6位 4.19.11 小山 陽平 NTN桑名(三重)
7位 4.23.87 廣瀬 史明 No-Mark[C](愛知)
8位 4.28.94 小島 慎也 三菱自動車岡崎(愛知)
9位 4.36.82 佐藤 裕人 豊田自動織機(愛知)
DNS マイナ ディション カルクワ I.A.R.C[C](愛知)
DNS 熊岡 寛訓 NTN磐田(静岡)
決勝 (-0.1)
1位 11.40 小野 宏貴 岐阜アスリート[C](岐阜)
2位 11.90 栗本 直規 デンソー(岐阜)
3位 12.00 盛 昭夫 デンソー(愛知)
4位 12.27 真田 和典 濃飛倉庫運輸(岐阜)
5位 12.31 織田 明 デンソー(愛知)
6位 12.84 鈴木 純市 JR東海(長野)
DNF 田中 清貴 Sobagni[C](静岡)
DNS 岩田 晃 LMAC[C](長野)
決勝
1位 4.20.86 河村 侑 teamF.O.R[C](三重)
2位 4.21.70 遠藤 憲一 大垣消防組合(岐阜)
3位 4.22.26 江本 悟司 三菱自動車岡崎(愛知)
4位 4.25.79 赤堀 正隆 TOMORUN(静岡)
5位 4.26.08 日比野 誠 JR東海(岐阜)
6位 4.30.02 山元 博幸 豊田自動織機(愛知)
7位 4.32.02 佐藤 和仁 美濃市役所(岐阜)
8位 4.33.75 村瀬 正則 岐阜アスリート[C](愛知)
9位 4.34.31 佐藤 強 大同特殊鋼(愛知)
10位 4.35.65 壁谷 真人 豊田自動織機(愛知)
DNS 長江 定矢 TGK[C](三重)
DNS 天野 元文 Honda浜松(静岡)
DNS 磯尾 友規 teamF.O.R[C](三重)
予選 1組 (-1.1)
1位 12.22 渡邊 輝 田子重(静岡)
2位 12.59 小針 涼葉 静岡銀行(静岡)
3位 12.67 中内 彩虹 愛知アスリート[C](愛知)
4位 12.75 西川 ひより 小島プレス(愛知)
5位 12.94 水谷 麻希 TGK[C](三重)
6位 13.50 上野 里帆 AC一宮[C](愛知)
7位 13.63 井貝 華央 トヨタ自動車(愛知)
DNS 坂野 七海 セレモ(三重)
予選 2組 (0.2)
1位 12.25 安藤 愛未 加藤建設(愛知)
2位 12.35 新垣 舞桜 トヨタ自動車(愛知)
3位 12.38 遠山 早織 愛知アスリート[C](愛知)
4位 12.66 新木 詩乃 小島プレス(愛知)
5位 13.06 小池 桃花 TOMORUN(静岡)
12.49 島田 沙絵 チョープロ(長崎)
DNS 古川 由季 田子重(静岡)
DNS 名倉 千晃 NTN(三重)
DNS 堤 扶子 ULTIMATE[C](三重)
決勝 (0.1)
1位 11.95 渡邊 輝 田子重(静岡)
2位 12.24 安藤 愛未 加藤建設(愛知)
3位 12.37 小針 涼葉 静岡銀行(静岡)
4位 12.40 新垣 舞桜 トヨタ自動車(愛知)
5位 12.53 新木 詩乃 小島プレス(愛知)
6位 12.59 中内 彩虹 愛知アスリート[C](愛知)
7位 12.60 西川 ひより 小島プレス(愛知)
8位 12.78 遠山 早織 愛知アスリート[C](愛知)
決勝 (-3.2)
1位 25.08 渡邊 輝 田子重(静岡)
2位 25.78 遠山 早織 愛知アスリート[C](愛知)
3位 25.93 谷﨑 仁美 ULTIMATE[C](三重)
4位 26.16 新垣 舞桜 トヨタ自動車(愛知)
5位 26.41 前田 茜 ULTIMATE[C](三重)
6位 26.83 水谷 麻希 TGK[C](三重)
7位 26.84 三輪 ダリヤ IWATA(愛知)
8位 28.35 井貝 華央 トヨタ自動車(愛知)
DNS 上野 里帆 AC一宮[C](愛知)
決勝
1位 56.98 遠山 早織 愛知アスリート[C](愛知)
2位 57.85 谷﨑 仁美 ULTIMATE[C](三重)
3位 58.60 三輪 ダリヤ IWATA(愛知)
4位 58.81 前田 茜 ULTIMATE[C](三重)
5位 1.04.47 井貝 華央 トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 2.12.55 下森 美咲 豊田自動織機(愛知)
2位 2.13.58 宮川 紗耶 デンソー(三重)
3位 2.19.57 松平 風花 デンソー(三重)
2.38.05 松本 寿美 GRlab(大阪)
2.13.73 小園 怜華 京セラ(鹿児島)
DNS 壁谷 衿奈 豊田自動織機(愛知)
DNS 向井 智香 鈴波(愛知)
DNS 松本 未空 豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 4.18.16 ヘレン エカラレ 豊田自動織機(愛知)
2位 4.21.59 籔下 明音 豊田自動織機(愛知)
3位 4.23.00 藤田 あい 豊田自動織機(愛知)
4位 4.30.08 庄司 琴美 愛知電機(愛知)
5位 4.30.89 堀 綾花 デンソー(三重)
6位 4.41.91 横山 友里乃 RUNCOLLE[C](愛知)
7位 4.45.61 吉村 唯 愛知電機(愛知)
8位 5.07.92 山本 萌恵子(T20) 光ヶ丘職員(愛知)
4.29.59 小園 怜華 京セラ(鹿児島)
DNS 三池 瑠衣 JR東海(大阪)
DNS 中澤 咲絵子 デンソー(三重)
決勝
1位 4.25.15 下森 美咲 豊田自動織機(愛知)
2位 4.25.68 吉田 莉帆 豊田自動織機(愛知)
3位 4.38.44 壁谷 衿奈 豊田自動織機(愛知)
DNS 新名 春風 豊田自動織機(愛知)
DNS 松本 未空 豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 9.59.48 平山 璃奈 愛知電機(愛知)
DNS 逸見 亜優 豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 9.24.08 松谷 里緒 デンソー(三重)
2位 10.08.57 宮川 紗耶 デンソー(三重)
DNS 平泉 心穂 デンソー(三重)
決勝
1位 15.50.91 ヘレン エカラレ 豊田自動織機(愛知)
2位 16.00.27 松谷 里緒 デンソー(三重)
3位 16.13.44 坂川 恋露 豊田自動織機(愛知)
4位 16.32.44 藤田 あい 豊田自動織機(愛知)
5位 16.41.28 庄司 琴美 愛知電機(愛知)
6位 16.48.47 堀 綾花 デンソー(三重)
7位 16.52.34 鹿内 弥生 愛知電機(愛知)
8位 17.27.42 吉村 唯 愛知電機(愛知)
9位 17.43.68 横山 友里乃 RUNCOLLE[C](愛知)
DNS 平泉 心穂 デンソー(三重)
決勝
1位 15.59.28 籔下 明音 豊田自動織機(愛知)
2位 17.01.80 今井 花笑 愛知電機(愛知)
3位 17.11.16 平山 璃奈 愛知電機(愛知)
DNS 磯部 早良 豊田自動織機(愛知)
DNS 中澤 咲絵子 デンソー(三重)
決勝
1位 33.30.26 岩出 玲亜 デンソー(三重)
2位 33.54.07 池内 彩乃 デンソー(三重)
3位 34.37.22 坂川 恋露 豊田自動織機(愛知)
決勝 (0.2)
1位 13.77 安藤 愛未 加藤建設(愛知)
2位 14.07 奥林 凜 オリンピア(三重)
3位 14.22 遠山 実希 トヨタ自動車(愛知)
4位 14.35 新垣 舞桜 トヨタ自動車(愛知)
5位 14.48 安達 楓恋 中部連盟(愛知)
6位 14.56 若園 茜 土岐商業教諭(岐阜)
7位 15.47 田中 友梨 SGKC[C](愛知)
DNS 大松 由季 CDL(愛知)
DNS 紫村 仁美 リタジャパン(東京)
決勝
1位 1.00.75 奥林 凜 オリンピア(三重)
2位 1.02.95 西川 ひより 小島プレス(愛知)
3位 1.04.99 川端 涼夏 松本土建(長野)
4位 1.13.42 鈴木 杏奈 ENDLESS[C](神奈川)
DNS 南澤 明音 松本土建(長野)
決勝
1位 11.08.11 松平 風花 デンソー(三重)
DNS 向井 智香 鈴波(愛知)
決勝
1位 48.35.49 立見 真央 田子重(静岡)
2位 50.41.67 井上 香里 SMILEYANGEL(静岡)
3位 51.00.56 則武 桃佳 濃飛倉庫運輸(岐阜)
4位 53.25.88 落合 早峰 ラフィネ(長野)
DNS 園田 世玲奈 NTN(三重)
DNS 高柳 百花 トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 48.71 小島プレス
2位 49.05 トヨタ自動車
3位 50.47 AC一宮
DNS ULTIMATE
決勝
1位 4.06.34 トヨタ自動車
2位 4.13.85 小島プレス
3位 4.15.95 愛知電機
4位 4.18.83 ULTIMATE
決勝
1位 1.60 金指 真子 熱川小教(静岡)
2位 1.55 榊原 至佳子 ブロードリーフ(愛知)
3位 1.50 片平 真理子 犀陵中教員(長野)
4位 1.45 中島 梨里 豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 3.92 若園 茜 土岐商業教諭(岐阜)
2位 3.70 青柳 唯 Headwinds中部[C](三重)
3位 3.70 所 杏子 ラフィネ(愛知)
4位 3.60 間宮 里菜 アクトス(岐阜)
5位 3.50 塩崎 泉 Headwinds中部[C](愛知)
決勝
1位 5.69(0.6) 明星 光 山田商会(愛知)
2位 5.39(0.7) 小林 南実 波田小教員(長野)
3位 5.34(1.1) 中尾 優里 小島プレス(愛知)
4位 5.25(-0.4) 古川 由季 田子重(静岡)
5位 5.24(0.4) 菅沼 瑠璃 トヨタ自動車(愛知)
6位 5.19(0.6) 田中 友梨 SGKC[C](愛知)
7位 4.98(0.4) 三輪 ダリヤ IWATA(愛知)
8位 4.65(0.6) 中田 有紀 愛知つばさTCA[C](愛知)
DNS() 棚橋 実加 中部連盟(岐阜)
DNS() 小林 聖 SMILEYANGEL(静岡)
決勝
1位 12.35(1.6) 加藤 早紀 FOuRPROJECT[C](愛知)
2位 11.85(3.2) 浅野 紗弥香 中津川AC[C](岐阜)
3位 11.68(1.9) 稲熊 詩帆 中部連盟(愛知)
4位 11.64(1.8) 中尾 優里 小島プレス(愛知)
5位 10.78(1.0) 菅沼 瑠璃 トヨタ自動車(愛知)
NM() 古川 由季 田子重(静岡)
DNS() 棚橋 実加 中部連盟(岐阜)
決勝
1位 13.56 秋山 愛莉 田子重(静岡)
2位 11.93 山形 智香 小島プレス(愛知)
3位 11.80 茂山 千尋 ULTIMATE[C](三重)
4位 10.72 鈴木 由羅 医療法人社団心(静岡)
5位 10.68 遠山 実希 トヨタ自動車(愛知)
6位 8.89 近藤 未空 トヨタ自動車(愛知)
7位 8.22 古川 瑛利奈 豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 35.83 近藤 未空 トヨタ自動車(愛知)
2位 33.36 鈴木 由羅 医療法人社団心(静岡)
3位 29.25 山形 智香 小島プレス(愛知)
4位 11.61 菅沼 瑠璃 トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 51.47 佐藤 若菜 船谷HD(三重)
2位 40.88 水野 杏香 みかん山[C](愛知)
3位 35.56 近藤 未空 トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 47.01 田中 友梨 SGKC[C](愛知)
2位 46.39 山形 智香 小島プレス(愛知)
3位 42.92 濵 麗 LMAC[C](長野)
4位 40.03 寺島 都美 みかん山[C](愛知)
5位 37.90 高橋 渚 日興沼津(静岡)
6位 36.85 遠山 実希 トヨタ自動車(愛知)
7位 34.54 平岩 万実 JR東海(愛知)
8位 29.59 古川 瑛利奈 豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 44.87 RIXPERT
2位 45.24 各務原中央中
3位 45.85 KJAC
4位 46.11 北方学園クラブ
5位 46.48 中津川TFC
6位 47.20 関桜ヶ丘中
DSQ SGA
決勝
1位 51.87 美濃加茂Jr
2位 52.04 萩原北中
3位 52.75 KJAC
4位 52.97 各務原中央中
5位 53.26 多治見TFC
6位 53.85 中津川TFC
7位 54.54 池田中
DSQ RIXPERT
決勝 (-2.1)
1位 11.56 山路 喬哉(T12) SKY株式会社(岐阜)
決勝 (-2.1)
1位 11.82 佐藤 鮎世(T20) StepUpIWATE(岩手)
2位 12.56 水木 紫温(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
3位 12.69 阪上 倖(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
4位 13.09 三品 翔大(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
5位 13.39 辻 大佑(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
6位 14.06 加藤 諒一郎(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
DNS 渡辺 愛翔(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
決勝
1位 50.76 臼木 大悟(T20) KAC(長崎)
2位 50.85 森 平蔵(T20) ACKITA(東京)
3位 50.98 佐藤 柚太(T20) 湯沢雄勝郡陸協(秋田)
4位 52.52 石田 正大(T20) 大興運輸(愛知)
5位 53.21 二村 歩夢(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
6位 54.11 飯田 珀翔(T20) 川崎陸協(神奈川)
7位 57.26 森本 滉大(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
8位 58.84 尾崎 真太朗(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
9位 1.01.16 山中 朋晃(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
決勝
1位 6.03(4.2) 佐藤 鮎世(T20) StepUpIWATE(岩手)
DNS() 渡辺 愛翔(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
決勝 (-1.3)
1位 13.80 山田 和奏(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
2位 14.41 山口 結朱(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
3位 14.73 長棟 静夏(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
4位 15.95 柴田 侑奈(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
5位 16.06 伊藤 朱音(T20) 岐阜障がい者アスリー(岐阜)
DNS 加藤 茜(T20) 個人登録(神奈川)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 10.49 本郷 汰樹:オノテック(愛知)
2位 10.67 中川 想基:デンソー(三重)
3位 11.09 井町 文也:アース(岐阜)
4位 11.14 窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
5位 11.61 山口 史人:シンフォニアテクノロジー(三重)
6位 11.69 船戸 公博:ROBLE(岐阜)
7位 12.01 絹村 碧斗:NSTC(愛知)
8位 12.17 田島 由雅:FRD(静岡)
予選 2組 (2.3)
1位 10.50 矢橋 寛明:陸岐道(岐阜)
2位 10.93 山崎 大輝:中部連盟(愛知)
3位 10.93 若杉 俊佑:小島プレス(愛知)
4位 11.12 才戸 雄貴:ULTIMATE(三重)
5位 11.28 跡見 俊明:愛教大クラブ名古屋(愛知)
6位 11.42 井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
7位 11.68 栗原 駿樹:Team Ghost(静岡)
予選 3組 (2.1)
1位 10.69 児島 大樹:アルペン(静岡)
2位 10.89 諏訪 達郎:NTN(三重)
3位 11.09 神谷 龍之介:デンソー(三重)
4位 11.19 星野 陸:駿河AC(静岡)
5位 11.22 大薮 祐歳:TFO(愛知)
6位 11.31 宮長 拓希:OBUエニスポAC(愛知)
7位 11.45 高林 真音:TEAM300(静岡)
8位 12.43 小木 康輝:TEAM300(静岡)
予選 4組 (0.8)
1位 10.78 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
2位 10.96 菅野 嗣:田子重(静岡)
3位 11.11 近藤 俊樹:TFO(愛知)
4位 11.44 前畑 有輝:東海学園TC(愛知)
5位 11.56 竹内 智昭:豊田自動織機(愛知)
6位 11.77 前田 裕太:TRIBE(三重)
7位 12.00 小川 圭司:NTN桑名(三重)
予選 5組 (0.9)
1位 10.60 森岡 大地:デンソー(三重)
2位 10.76 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
3位 10.83 寺崎 一輝:浜松委托運送(静岡)
4位 11.07 川喜田 剛志:TGK(三重)
5位 11.33 水島 優:Mt.Rex(長野)
6位 11.52 水戸部 良祐:田子重(静岡)
7位 11.54 西村 望:二葉物産(愛知)
8位 11.77 田畑 樹:愛三大府(愛知)
予選 6組 (1.2)
1位 10.68 河村 尚:浜松AC(静岡)
2位 10.82 菅原 巧:Steam(静岡)
3位 11.89 原 和輝:岡崎TFC(愛知)
4位 12.00 安田 凌:No-Mark(愛知)
予選 7組 (0.8)
1位 10.73 伊藤 弘大:ライオンハート(愛知)
2位 10.89 服部 辰也:小島プレス(愛知)
3位 11.03 中道 泰貴:Steam(静岡)
4位 11.27 鈴木 悠右:岐阜AC(岐阜)
5位 11.40 桜井 康平:中部連盟(三重)
6位 11.43 樽沢 佑弥:ターミガンズ長野AC(長野)
7位 11.60 多家 真生:BDP(静岡)
8位 12.90 渡辺 直登:TRIBE(三重)
予選 8組 (0.6)
1位 10.42 阪倉 慶一:TGK(三重)
2位 10.81 白木 謙吉:岐阜AC(岐阜)
3位 11.20 盛合 一将:田子重(静岡)
3位 11.20 石井 翔太:BDP(静岡)
5位 11.77 鈴木 碧:FRD(静岡)
6位 11.79 阪出 光太郎:SSC(愛知)
予選 9組 (2.1)
1位 10.59 山田 佑輔:小島プレス(愛知)
2位 10.68 米倉 祐貴:富士市役所(静岡)
3位 10.85 津ケ谷 航貴:Steam(静岡)
4位 10.92 大隅 亮太:中部連盟(長野)
5位 11.43 青木 謙尚:NSTC(静岡)
6位 11.61 増田 圭一郎:TRIBE(三重)
7位 11.83 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー(三重)
8位 11.90 尾関 拓実:ライオンハート(愛知)
予選 10組 (1.4)
1位 10.55 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
2位 10.80 曽川 鷹之:TOMORUN(静岡)
3位 10.98 新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
4位 11.01 岩本 将太:ULTIMATE(三重)
5位 11.25 野添 陸:FRD(静岡)
6位 11.72 伊藤 太一:NTN御前崎製作所(静岡)
準決勝 1組 (-0.2)
1位 10.68 伊藤 弘大:ライオンハート(愛知)
2位 10.76 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
3位 10.79 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
4位 10.86 白木 謙吉:岐阜AC(岐阜)
5位 10.95 津ケ谷 航貴:Steam(静岡)
6位 10.99 服部 辰也:小島プレス(愛知)
7位 23.55 矢橋 寛明:陸岐道(岐阜)
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.46 阪倉 慶一:TGK(三重)
2位 10.59 森岡 大地:デンソー(三重)
3位 10.63 河村 尚:浜松AC(静岡)
4位 10.75 米倉 祐貴:富士市役所(静岡)
5位 10.80 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
6位 10.84 菅原 巧:Steam(静岡)
7位 10.88 若杉 俊佑:小島プレス(愛知)
8位 10.93 山崎 大輝:中部連盟(愛知)
準決勝 3組 (-0.1)
1位 10.37 本郷 汰樹:オノテック(愛知)
2位 10.65 山田 佑輔:小島プレス(愛知)
3位 10.68 児島 大樹:アルペン(静岡)
4位 10.74 中川 想基:デンソー(三重)
5位 10.87 菅野 嗣:田子重(静岡)
6位 10.99 曽川 鷹之:TOMORUN(静岡)
7位 11.00 大隅 亮太:中部連盟(長野)
決勝 (1.3)
1位 10.37 阪倉 慶一:TGK(三重)
2位 10.51 伊藤 弘大:ライオンハート(愛知)
3位 10.55 森岡 大地:デンソー(三重)
4位 10.56 山田 佑輔:小島プレス(愛知)
5位 10.57 児島 大樹:アルペン(静岡)
6位 10.58 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
7位 10.64 河村 尚:浜松AC(静岡)
予選【M30】 1組 (0.6)
1位 10.94 所 京佑:岐阜AC(岐阜)
2位 11.24 長江 無我:HIDESONZ(愛知)
3位 11.32 田中 星次:トヨタ自動車(愛知)
4位 11.34 衛藤 昂:ULTIMATE(三重)
5位 11.44 深見 篤貴:Running Design(愛知)
6位 12.54 日下部 智久:AGX(愛知)
予選【M30】 2組 (-0.5)
1位 10.89 川瀬 聡一朗:駿河AC(静岡)
2位 11.42 中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
3位 11.76 鈴木 健:TEAM300(静岡)
4位 11.77 後藤 慎平:NTN御前崎製作所(静岡)
5位 12.53 小林 雅尚:HIDESONZ(愛知)
6位 13.26 武田 康平:AGX(愛知)
予選【M30】 3組 (0.9)
1位 11.07 岩田 晃:LMAC(長野)
2位 11.39 鈴木 翔大:デンソー(愛知)
3位 11.49 関口 孝:ガリレオ(愛知)
4位 11.61 藤沢 幸弘:豊田自動織機(愛知)
5位 11.75 若林 尭之:AGX(愛知)
6位 11.84 和田 宏太:Running Design(愛知)
7位 12.35 池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー(三重)
決勝【M30】 (1.3)
1位 10.77 川瀬 聡一朗:駿河AC(静岡)
2位 10.92 所 京佑:岐阜AC(岐阜)
3位 11.02 岩田 晃:LMAC(長野)
4位 11.21 長江 無我:HIDESONZ(愛知)
5位 11.30 中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
6位 11.35 田中 星次:トヨタ自動車(愛知)
7位 11.47 鈴木 翔大:デンソー(愛知)
決勝【M40】 (1.9)
1位 11.45 小野 宏貴:岐阜AC(岐阜)
2位 11.87 栗本 直規:デンソー(愛知)
3位 12.03 盛 昭夫:デンソー(愛知)
4位 12.58 織田 明:デンソー(愛知)
5位 12.72 富成 仁:豊田自動織機(愛知)
6位 12.76 岡戸 成樹:CHUKYO SPIRITS(愛知)
7位 12.93 竹添 忍:トヨタ自動車(愛知)
8位 14.36 原 勇太:トヨタ自動車(愛知)
予選 1組 (-1.1)
1位 21.94 森岡 大地:デンソー(三重)
2位 22.08 白木 謙吉:岐阜AC(岐阜)
3位 23.28 水戸部 良祐:田子重(静岡)
4位 25.14 山口 颯太:NSTC(愛知)
予選 2組 (-3.7)
1位 22.19 山田 佑輔:小島プレス(愛知)
2位 22.20 千種 紹弘:TGK(三重)
3位 23.03 才戸 雄貴:ULTIMATE(三重)
4位 23.63 西村 望:二葉物産(愛知)
5位 24.17 中田 創:NSTC(愛知)
6位 24.39 鈴木 航樹:ライオンハート(愛知)
予選 3組 (1.7)
1位 21.80 伊藤 弘大:ライオンハート(愛知)
2位 22.01 高橋 和真:LMAC(長野)
3位 22.30 宮田 優多:愛教大クラブ名古屋(愛知)
4位 22.32 杉本 大騎:田子重(静岡)
5位 22.41 萩原 拓海:TGK(三重)
6位 23.16 中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
7位 25.28 三ツ石 達也:トヨタ自動車(愛知)
予選 4組 (-0.3)
1位 21.35 高木 恒:浜松委托運送(静岡)
2位 22.42 辻 佑太:TGK(三重)
3位 22.50 森 皓平:大谷ク(愛知)
4位 22.57 山口 恭平:愛三大府(愛知)
5位 23.12 家田 英幸:トヨタ自動車(愛知)
6位 24.04 前田 裕太:TRIBE(三重)
予選 5組 (0.3)
1位 21.67 諏訪 達郎:NTN(三重)
2位 22.03 中村 颯人:LMAC(長野)
3位 22.18 松枝 久史:小島プレス(愛知)
4位 22.54 長谷川 健:ULTIMATE(三重)
5位 22.60 中山 智貴:豊田自動織機(愛知)
6位 23.45 大沢 慎吾:ライオンハート(愛知)
7位 23.86 高橋 駿介:TFO(愛知)
予選 6組 (0.2)
1位 21.61 菅野 嗣:田子重(静岡)
2位 21.64 河村 尚:浜松AC(静岡)
3位 22.40 岩田 晃:LMAC(長野)
4位 22.79 井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
5位 22.84 大薮 祐歳:TFO(愛知)
6位 23.94 村上 史明:新日本ホイール(静岡)
7位 24.65 小川 圭司:NTN桑名(三重)
決勝 (-1.4)
1位 21.05 高木 恒:浜松委托運送(静岡)
2位 21.30 森岡 大地:デンソー(三重)
3位 21.32 伊藤 弘大:ライオンハート(愛知)
4位 21.61 山田 佑輔:小島プレス(愛知)
5位 21.62 河村 尚:浜松AC(静岡)
6位 21.74 菅野 嗣:田子重(静岡)
7位 22.32 高橋 和真:LMAC(長野)
予選 1組
1位 49.61 松枝 久史:小島プレス(愛知)
2位 50.29 辻 佑太:TGK(三重)
3位 51.07 俣野 優介:あずまリハ(愛知)
4位 51.67 大杉 享平:TEAM300(静岡)
5位 51.75 岡戸 祐太:TFO(愛知)
6位 53.55 長岡 佑哉:SSC(愛知)
7位 56.04 中村 瑛:No-Mark(愛知)
予選 2組
1位 50.16 水谷 拓也:TGK(三重)
2位 50.47 高井 貴一:SHINJIDAI(岐阜)
3位 51.08 中村 颯人:LMAC(長野)
4位 51.20 原 伸次:トヨタ自動車(愛知)
5位 52.35 野村 勇輝:小島プレス(愛知)
予選 3組
1位 49.00 渡辺 楽久:BDP(静岡)
2位 49.15 杉山 陽一:SHINJIDAI(岐阜)
3位 50.25 稲垣 夏生:TGK(三重)
4位 50.48 長谷川 健:ULTIMATE(三重)
5位 50.52 山田 祐輔:愛教大クラブ名古屋(愛知)
6位 52.84 喜多嶋 勝平:デンソー(三重)
7位 53.93 伊東 流希:TFO(愛知)
8位 54.67 鈴木 琢斗:小島プレス(愛知)
決勝
1位 47.99 渡辺 楽久:BDP(静岡)
2位 48.76 水谷 拓也:TGK(三重)
3位 49.13 杉山 陽一:SHINJIDAI(岐阜)
4位 49.25 稲垣 夏生:TGK(三重)
5位 49.77 松枝 久史:小島プレス(愛知)
6位 50.33 高井 貴一:SHINJIDAI(岐阜)
7位 50.58 長谷川 健:ULTIMATE(三重)
8位 50.83 辻 佑太:TGK(三重)
予選 1組
1位 1.51.33 前川 優月:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 1.52.09 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸(岐阜)
3位 1.52.37 山下 永吉:静岡銀行(静岡)
4位 1.54.76 中島 慎哉:ROBLE(岐阜)
5位 2.01.13 嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
6位 2.11.25 西中 大空:シンフォニアテクノロジー(三重)
7位 2.12.88 高田 翔紀:FRD(静岡)
予選 2組
1位 1.55.36 源 裕貴:NTN(三重)
2位 1.55.83 大島 実:ROBLE(岐阜)
3位 1.58.82 今 友祐:Astray(愛知)
4位 2.02.44 斎藤 剣:TFO(愛知)
5位 2.09.35 市川 拓身:静マス(静岡)
予選 3組
1位 1.56.41 鹿居 二郎:Astray(愛知)
2位 1.56.96 木屋川内 浩二:トヨタ自動車(愛知)
3位 1.59.02 黒田 遥太:ROBLE(岐阜)
4位 2.00.83 佐藤 佑:I.A.R.C(愛知)
5位 2.09.84 西田 健一郎:アスリートY(三重)
6位 2.15.25 太田 直希:中部連盟(愛知)
予選 4組
1位 1.55.28 早川 龍斗:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 1.55.41 高橋 一輝:LMAC(長野)
3位 1.59.15 市川 佑平:田原中教員(愛知)
4位 2.00.01 樋口 賢太郎:RUNCOLLE(愛知)
5位 2.06.18 西山 皓基:I.A.R.C(愛知)
6位 2.06.53 岡本 宏基:小島プレス(愛知)
7位 2.10.92 遠藤 憲一:大垣消防組合(岐阜)
決勝
1位 1.51.17 前川 優月:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 1.51.20 早川 龍斗:SMILEY ANGEL(静岡)
3位 1.51.85 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸(岐阜)
4位 1.52.38 高橋 一輝:LMAC(長野)
5位 1.52.52 山下 永吉:静岡銀行(静岡)
6位 1.54.49 中島 慎哉:ROBLE(岐阜)
7位 2.04.09 鹿居 二郎:Astray(愛知)
タイムレース 1組
1位 4.01.45 松石 啓輔:中部連盟(三重)
2位 4.02.28 樋口 賢太郎:RUNCOLLE(愛知)
3位 4.04.50 広山 誉英:デンソー(三重)
4位 4.05.44 塩見 建也:ROBLE(岐阜)
5位 4.06.17 渡辺 祐二:カヤバ(岐阜)
6位 4.08.07 田中 和輝:ROBLE(岐阜)
7位 4.08.71 近藤 聖志:TTランナーズ(愛知)
8位 4.11.40 南部 幸裕:INB(三重)
9位 4.12.97 吉田 慶哉:ぬまちゃんず(愛知)
10位 4.13.88 岡本 宏基:小島プレス(愛知)
11位 4.14.02 以西 昭海:TOMORUN(静岡)
12位 4.17.16 小島 慎也:三菱自動車岡崎(愛知)
13位 4.25.18 広瀬 史明:No-Mark(愛知)
14位 4.27.15 岡本 祐樹:豊田自動織機(愛知)
15位 4.34.03 白木 翔:豊田自動織機(愛知)
16位 4.37.51 沼田 大輝:NTN桑名(三重)
17位 5.40.01 青木 一朗:シンフォニアテクノロジー(愛知)
タイムレース 2組
1位 3.47.36 河村 一輝:トーエネック(愛知)
2位 3.48.13 野口 雄大:トーエネック(愛知)
3位 3.48.61 中西 玄気:愛三工業(愛知)
4位 3.50.15 三山 翔太:トヨタ自動車(愛知)
5位 3.50.26 内田 隼太:トヨタ自動車(愛知)
6位 3.51.22 杉山 陽太:INB(三重)
7位 3.51.26 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊(静岡)
8位 3.51.32 野村 優作:トヨタ自動車(愛知)
9位 3.52.05 竹内 大地:トーエネック(愛知)
10位 3.52.17 中島 慎哉:ROBLE(岐阜)
11位 3.52.24 水野 裕司:NTN(三重)
12位 3.52.56 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸(岐阜)
13位 3.52.67 富安 央:愛三工業(愛知)
14位 3.54.72 大山 幸志郎:I.A.R.C(愛知)
15位 3.55.40 白川 友一:オリオン機械(長野)
16位 3.57.79 竹内 啓一郎:I.A.R.C(愛知)
17位 4.11.57 小林 翔大:滝ケ原自衛隊(静岡)
決勝【ジュニア】
1位 4.13.93 松浦 光希:I.A.R.C(愛知)
2位 4.21.29 赤堀 誓耶:TOMORUN(静岡)
決勝【M30】
1位 4.06.26 日高 徹:I.A.R.C(愛知)
2位 4.12.84 小島 拓也:豊橋市役所(愛知)
3位 4.16.10 天野 正治:NTN桑名(三重)
4位 4.27.05 熊岡 寛訓:NTN磐田(静岡)
5位 4.34.20 佐藤 裕人:豊田自動織機(愛知)
決勝【M40】
1位 4.03.54 磯尾 友規:team F.O.R(三重)
2位 4.24.43 河村 侑:team F.O.R(三重)
3位 4.25.65 遠藤 憲一:大垣消防組合(岐阜)
4位 4.29.07 市川 拓身:静マス(静岡)
5位 4.33.03 村瀬 正則:岐阜AC(愛知)
6位 4.34.68 赤堀 正隆:TOMORUN(静岡)
7位 4.35.25 壁谷 真人:豊田自動織機(愛知)
8位 4.37.12 佐藤 和仁:美濃市役所(岐阜)
9位 4.37.56 天野 元文:Honda浜松(静岡)
10位 4.38.00 山元 博幸:豊田自動織機(愛知)
タイムレース 1組
1位 13.29.24 マル イマニエル:トヨタ紡織(愛知)
2位 13.31.60 S S ムシオ:中央発条(愛知)
3位 13.38.30 J M ディラング:愛知製鋼(愛知)
4位 13.38.77 太田 智樹:トヨタ自動車(愛知)
5位 13.44.33 山藤 篤司:トヨタ自動車(愛知)
6位 13.48.46 山田 滉介:トヨタ紡織(愛知)
7位 13.49.37 浅岡 満憲:中央発条(愛知)
8位 13.49.58 中西 玄気:愛三工業(愛知)
9位 13.51.28 水野 裕司:NTN(三重)
10位 13.53.18 河合 代二:トーエネック(愛知)
11位 13.54.69 ワンガリ ピーターキブイ:NTN(三重)
12位 13.56.06 竹内 大地:トーエネック(愛知)
13位 13.58.01 丸山 竜也:トヨタ自動車(愛知)
14位 14.00.99 瀬戸 祐希:中央発条(愛知)
15位 14.05.54 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
16位 14.06.09 坂田 昌駿:NTN(三重)
17位 14.11.55 野口 雄大:トーエネック(愛知)
18位 14.22.33 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
19位 14.27.32 坂本 佳太:愛知製鋼(愛知)
タイムレース 2組
1位 14.24.28 井上 雄斗:志楽園福祉会(愛知)
2位 14.29.74 近藤 啓太:team F.O.R(三重)
タイムレース 3組
1位 14.44.60 白川 友一:オリオン機械(長野)
2位 14.50.49 新田 雄大:中部連盟(三重)
3位 14.51.52 塚本 亮司:I.A.R.C(愛知)
4位 14.51.94 松石 啓輔:中部連盟(三重)
5位 15.03.49 磯尾 友規:team F.O.R(三重)
6位 15.09.79 杉浦 直:ゴリラ浜松(静岡)
7位 15.10.37 渡辺 祐二:カヤバ(岐阜)
8位 15.10.99 吉田 慶哉:ぬまちゃんず(愛知)
9位 15.11.68 塩見 建也:ROBLE(岐阜)
10位 15.14.45 上田 泰輔:三菱自動車岡崎(愛知)
11位 15.20.78 木下 晋治:ぬまちゃんず(愛知)
12位 15.27.07 堀田 翔紀:志楽園福祉会(愛知)
13位 15.29.81 神里 裕司:志楽園福祉会(沖縄)
14位 15.35.47 諸熊 祥希:三菱自動車岡崎(愛知)
15位 15.37.23 藤田 雄也:タカマラソンクラブ(岐阜)
16位 15.54.99 大河内 雄登:I.A.R.C(愛知)
17位 16.12.78 小島 慎也:三菱自動車岡崎(愛知)
18位 16.50.96 轟 暁光:I.A.R.C(愛知)
19位 16.56.18 尾形 卓也:愛教大クラブ名古屋(愛知)
20位 17.01.81 谷口 幸治:カヤバ(岐阜)
21位 17.30.03 佐藤 裕人:豊田自動織機(愛知)
22位 17.48.36 天野 元文:Honda浜松(静岡)
オープン 1組
1位 13.45.18 河村 一輝:トーエネック(愛知)
2位 13.45.37 服部 大暉:トヨタ紡織(愛知)
3位 13.47.77 内田 隼太:トヨタ自動車(愛知)
4位 13.48.30 野村 優作:トヨタ自動車(愛知)
5位 13.49.50 佐藤 敏也:トヨタ自動車(愛知)
6位 14.07.63 山田 泰史:愛知製鋼(愛知)
オープン 2組
1位 13.57.02 東 瑞基:愛三工業(愛知)
2位 13.57.39 吉村 聡介:愛三工業(愛知)
3位 13.57.81 藤井 正斗:愛三工業(愛知)
4位 14.00.11 富田 直樹:中央発条(愛知)
5位 14.05.14 小山 裕太:トーエネック(愛知)
6位 14.05.32 児玉 悠輔:愛知製鋼(愛知)
7位 14.06.36 高畑 祐樹:トーエネック(愛知)
8位 14.08.67 畔上 和弥:トヨタ自動車(愛知)
9位 14.28.37 三山 翔太:トヨタ自動車(愛知)
10位 14.39.18 米田 智哉:中央発条(愛知)
11位 14.58.68 水野 優希:愛知製鋼(愛知)
オープン 3組
1位 14.58.73 平野 誉之:Astray(愛知)
決勝
1位 27.47.35 ジョセフ カランジャ:愛知製鋼(愛知)
2位 27.47.85 K C カランジャ:NTN(三重)
3位 27.54.48 B カロキ:トヨタ自動車(愛知)
4位 27.59.50 P K ルト:愛三工業(愛知)
5位 28.28.37 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
6位 28.33.63 河村 知樹:トヨタ紡織(愛知)
7位 28.36.44 住田 優範:愛知製鋼(愛知)
8位 28.37.27 松村 和樹:愛知製鋼(愛知)
9位 28.38.17 小野寺 悠:トヨタ紡織(愛知)
10位 28.41.76 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
11位 28.44.88 小山 裕太:トーエネック(愛知)
12位 28.45.31 野中 優志:トヨタ自動車(愛知)
13位 28.47.25 西山 和弥:トヨタ自動車(愛知)
14位 28.52.30 ハゲ下 拓斗:NTN(三重)
15位 29.04.32 樋口 大介:中央発条(愛知)
16位 29.18.39 橋本 崚:中央発条(愛知)
17位 29.27.95 小森 稜太:NTN(三重)
18位 30.16.44 若山 岳:浜松委托運送(静岡)
19位 31.19.80 田中 佑樹:浜松委托運送(静岡)
20位 31.38.06 堀田 翔紀:志楽園福祉会(愛知)
オープン
1位 28.38.51 佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
2位 28.46.25 町田 康誠:中央発条(愛知)
3位 28.49.34 R C ケモイ:愛三工業(愛知)
4位 29.17.29 小野田 勇次:トヨタ紡織(愛知)
5位 29.22.86 角出 龍哉:愛知製鋼(愛知)
6位 29.24.42 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
7位 29.31.95 谷口 辰煕:NTN(三重)
8位 29.39.20 真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
9位 29.49.27 横沢 清己:NTN(三重)
予選 1組 (1.2)
1位 14.00 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
2位 14.55 和戸 達哉:麗沢瑞浪中高教(岐阜)
3位 14.62 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
4位 14.68 糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
5位 14.99 吉川 瑛亮:シンフォニアテクノロジー(愛知)
6位 15.58 角田 涼一:TNP(愛知)
予選 2組 (0.8)
1位 14.40 西尾 拓巳:中津川市役所(岐阜)
2位 14.56 吉田 昂央:田子重(静岡)
3位 14.62 山本 健太:豊橋市役所(愛知)
4位 14.71 堀江 功輝:御嵩町役場(岐阜)
決勝 (0.9)
1位 13.86 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
2位 14.16 西尾 拓巳:中津川市役所(岐阜)
3位 14.39 和戸 達哉:麗沢瑞浪中高教(岐阜)
4位 14.74 堀江 功輝:御嵩町役場(岐阜)
5位 14.88 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
6位 15.00 糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
7位 16.27 山本 健太:豊橋市役所(愛知)
8位 27.75 吉田 昂央:田子重(静岡)
決勝
1位 51.04 小田 将矢:豊田自動織機(愛知)
2位 52.35 稲垣 夏生:TGK(三重)
3位 53.56 小林 航:LMAC(長野)
4位 54.01 清水 泰志:LMAC(長野)
5位 54.34 深沢 斗希也:フロイント産業(静岡)
6位 54.94 岡戸 祐太:TFO(愛知)
7位 56.31 伊東 流希:TFO(愛知)
8位 57.14 喜多嶋 勝平:デンソー(三重)
決勝
1位 8.48.09 新家 裕太郎:愛三工業(愛知)
2位 9.17.88 佐藤 佑:I.A.R.C(愛知)
3位 9.30.08 木村 将成:I.A.R.C(愛知)
4位 9.30.10 緒方 航:I.A.R.C(愛知)
5位 9.47.27 宮地 巧真:中部連盟(三重)
6位 9.59.12 前田 優:トヨタ紡織RC(愛知)
決勝
1位 40.36.82 諏方 元郁:愛知製鋼(愛知)
2位 48.53.55 大坪 鷹人:アルペン(長野)
3位 49.52.96 寺島 智春:豊田自動織機(愛知)
4位 50.25.40 桜井 悠也:中部連盟(愛知)
5位 56.35.48 稲吉 悠多:至学館AC(愛知)
決勝【中学】
1位 45.28SGA(岐阜)
2位 45.57KJAC(岐阜)
3位 46.28恵那東中(岐阜)
4位 46.45中津川TFC(岐阜)
5位 47.54大垣東中(岐阜)
6位 48.32北方学園中(岐阜)
決勝【高校】
1位 43.17美濃加茂高(岐阜)
2位 44.12市岐阜商高(岐阜)
決勝
1位 2.18 衛藤 昂:ULTIMATE(三重)
2位 2.15 勝田 将:富田中(三重)
3位 1.90 道脇 大斗:OBUエニスポAC(愛知)
4位 1.90 片平 大地:プレステージ(長野)
5位 1.80 奥村 公哉:至学館AC(愛知)
5位 1.80 岡田 佑斗:トヨタ自動車(愛知)
5位 1.80 川島 大輝:アース(岐阜)
決勝
1位 5.30 竹川 倖生:マルモト(静岡)
2位 5.20 笹瀬 弘樹:TOMORUN(静岡)
3位 4.30 山本 貴之:大日本図書(愛知)
4位 4.20 中村 郁羽:コープみえ(三重)
決勝
1位 7.33 (0.0) 永峰 健斗:田子重(静岡)
2位 7.17 (-1.0) 小畠 康成:田子重(静岡)
3位 7.16 (-0.7) 松原 瑞貴:岐阜協立大職(岐阜)
4位 7.05 (-0.1) 横道 凌:田子重(静岡)
5位 7.04 (-0.9) 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
6位 6.82 (0.2) 佐々木 純:駿河AC(静岡)
7位 6.76 (-0.1) 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
8位 6.74 (0.1) 羽実 壮里:アース(岐阜)
9位 6.72 (-1.0) 花井 貴弘:ナビエース(岐阜)
10位 6.70 (-0.4) 伊藤 渉:TGK(三重)
11位 6.66 (-0.6) 堂地 鉄平:掛川特支学校教(静岡)
12位 6.61 (-0.4) 上条 将吾:セイコーエプソン(長野)
13位 6.33 (-1.2) 樽沢 佑弥:ターミガンズ長野AC(長野)
14位 6.25 (-0.7) 東 孝一:小島プレス(愛知)
15位 6.23 (0.1) 小谷 謙斗:アース(岐阜)
16位 6.18 (-1.0) 吉村 心翔:トヨタ自動車(愛知)
17位 6.16 (-0.5) 城田 隼佑:TRIBE(三重)
18位 6.03 (-0.6) 石原 圭祐:南小(岐阜)
19位 5.99 (0.0) 海津 大輔:SHINJIDAI(岐阜)
20位 5.81 (0.1) 大野 壮一朗:TEAM300(静岡)
21位 5.74 (-1.7) 福島 桃太:CHUKYO SPIRITS(愛知)
22位 5.55 (-1.0) 瀬口 永真:豊田自動織機(愛知)
23位 5.24 (-0.3) 柴本 遼河:Densen(長野)
決勝
1位 15.08 (0.5) 原 レノン:関特支教員(岐阜)
2位 14.99 (0.4) 江崎 伸:駿河AC(静岡)
3位 14.97 (-0.5) 西沢 団:シンフォニアテクノロジー(三重)
4位 14.71 (-0.2) 伊藤 渉:TGK(三重)
5位 14.69 (-1.2) 西田 彪人:アース(岐阜)
6位 14.13 (-0.1) 小田 央彬:フォープロ(愛知)
7位 14.08 (0.4) 浜口 隆翔:松阪まるよし(三重)
8位 13.90 (-1.1) 坂本 九十九:トヨタ自動車(愛知)
9位 13.60 (0.7) 梶川 凌平:No-Mark(愛知)
10位 12.70 (0.1) 小木 康輝:TEAM300(静岡)
11位 12.47 (-0.5) 二宮 聡:小島プレス(愛知)
12位 12.34 (-1.5) 根本 雄馬:豊田自動織機(愛知)
13位 12.28 (0.6) 畠中 喜輝:豊田自動織機(愛知)
14位 12.24 (-0.3) 大野 壮一朗:TEAM300(静岡)
決勝
1位 16.00 稲福 颯:中部連盟(岐阜)
2位 15.24 米倉 朋輝:協栄電気興業(長野)
3位 14.53 石井 健史:三菱重工名古屋(愛知)
4位 13.57 対木 隆介:清水桜が丘高教(静岡)
5位 12.19 今 祐太:豊田自動織機(愛知)
6位 10.84 小田井 隆幸:ジヤトコ(静岡)
7位 9.82 深谷 健太:豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 58.76 湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 45.43 中村 一裕:駿河AC(静岡)
3位 45.26 米倉 朋輝:協栄電気興業(長野)
4位 45.19 大山 祐史:タイム セレクト(三重)
5位 45.12 久保 博規:JFEチュービック(愛知)
6位 42.85 田幡 侑一:豊橋市役所(静岡)
7位 41.44 清水 元基:TGK(三重)
8位 40.32 木下 涼雅:佐藤小教(静岡)
9位 35.96 下田 陸翔:RKT(三重)
10位 34.92 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC(長野)
11位 31.32 中川 友準:RKT(三重)
12位 29.76 長谷 直人:RKT(三重)
13位 29.02 湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
14位 28.95 蔭浦 隆博:トヨタ自動車(愛知)
15位 28.65 関 涼太郎:豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 66.24 墨 訓煕:小林クリエイト(愛知)
2位 63.61 古旗 崇裕:中部連盟(東京)
3位 55.30 丹生 将稔:JR東海(三重)
4位 53.59 佐々木 海聖:ROBLE(岐阜)
5位 44.55 安藤 佑馬:みかん山(愛知)
6位 42.62 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC(長野)
7位 41.23 水野 快:田子重(静岡)
8位 31.34 湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
9位 23.58 上条 健:ライフメッセージAC(長野)
決勝
1位 72.29 亀井 綾介:中部連盟(三重)
2位 66.17 牧野 快士:修文大学教(愛知)
3位 65.97 新垣 暁登:LMAC(長野)
4位 64.13 石山 歩:中部連盟(愛知)
5位 62.92 藤井 瑞樹:田子重(静岡)
6位 62.30 榊原 寛紀:豊田自動織機(愛知)
7位 62.11 豊田 将司:クックマート(愛知)
8位 59.80 伊礼 悠平:アース(岐阜)
9位 57.74 赤坂 裕二郎:大谷ク(愛知)
10位 53.87 湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
11位 51.40 蔭浦 隆博:トヨタ自動車(愛知)
12位 50.83 坂野 公亮:愛教大クラブ名古屋(愛知)
13位 48.36 河井 茂:新東工業(愛知)
14位 44.15 田中 亮徳:修文大学教(愛知)
15位 43.77 八木 一憲:みかん山(愛知)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.63 南沢 明音:松本土建(長野)
2位 12.76 新木 詩乃:小島プレス(愛知)
3位 12.87 小池 桃花:TOMORUN(静岡)
4位 13.07 水谷 麻希:TGK(三重)
5位 14.02 井貝 華央:トヨタ自動車(愛知)
予選 2組 (0.0)
1位 12.63 小針 涼葉:静岡銀行(静岡)
2位 12.97 上野 里帆:AC一宮(愛知)
3位 13.48 堤 扶子:ULTIMATE(三重)
予選 3組 (0.8)
1位 12.51 渡辺 輝:田子重(静岡)
2位 12.56 中内 彩虹:東海学園TC(愛知)
3位 12.66 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
4位 12.81 小林 南実:波田小教員(長野)
決勝 (0.4)
1位 12.25 渡辺 輝:田子重(静岡)
2位 12.48 南沢 明音:松本土建(長野)
3位 12.50 中内 彩虹:東海学園TC(愛知)
4位 12.61 新木 詩乃:小島プレス(愛知)
5位 12.64 小針 涼葉:静岡銀行(静岡)
6位 12.67 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
7位 12.85 小林 南実:波田小教員(長野)
8位 12.88 小池 桃花:TOMORUN(静岡)
9位 12.90 上野 里帆:AC一宮(愛知)
決勝 (1.3)
1位 25.49 渡辺 輝:田子重(静岡)
2位 25.84 谷崎 仁美:ULTIMATE(三重)
3位 26.24 三輪 ダリヤ:IWATA(愛知)
4位 26.46 上野 里帆:AC一宮(愛知)
5位 26.62 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
6位 26.71 小池 桃花:TOMORUN(静岡)
7位 26.88 水谷 麻希:TGK(三重)
8位 27.91 井貝 華央:トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 55.20 吉田 紗弓:CRANE(愛知)
2位 59.47 谷崎 仁美:ULTIMATE(三重)
3位 61.03 山口 朱音:トヨタ自動車(愛知)
4位 61.92 三好 花実:岐阜金菱(岐阜)
5位 65.87 井貝 華央:トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 2.12.19 藤田 あい:豊田自動織機(愛知)
2位 2.13.42 飯野 摩耶:SNOW(山梨)
3位 2.14.38 河村 英理香:Pasco(愛知)
4位 2.14.99 宮川 紗耶:デンソー(三重)
5位 2.22.91 新名 春風:豊田自動織機(愛知)
6位 2.24.22 原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 4.18.93 薮下 明音:豊田自動織機(愛知)
2位 4.20.38 藤田 あい:豊田自動織機(愛知)
3位 4.20.49 B D ブルカ:デンソー(三重)
4位 4.28.26 吉田 莉帆:豊田自動織機(愛知)
5位 4.28.93 飯野 摩耶:SNOW(山梨)
6位 4.31.65 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
7位 4.32.90 河村 英理香:Pasco(愛知)
8位 4.37.27 今井 花笑:愛知電機(愛知)
9位 4.41.29 池内 彩乃:デンソー(三重)
10位 4.54.55 横山 友里乃:RUNCOLLE(愛知)
決勝
1位 9.26.69 逸見 亜優:豊田自動織機(愛知)
2位 10.03.80 平山 璃奈:愛知電機(愛知)
決勝【ジュニア】
1位 10.16.72 宮川 紗耶:デンソー(三重)
2位 10.34.89 久保 心優:デンソー(三重)
3位 10.41.06 野茂 真美咲:愛知電機(愛知)
決勝
1位 15.32.87 L H エカラレ:豊田自動織機(愛知)
2位 15.38.92 B D ブルカ:デンソー(三重)
3位 15.52.58 薮下 明音:豊田自動織機(愛知)
4位 16.34.55 池内 彩乃:デンソー(三重)
5位 16.36.59 近江 衿香:TTランナーズ(愛知)
6位 16.39.11 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
7位 16.57.09 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
8位 17.08.85 吉田 香澄:愛知電機(愛知)
9位 17.59.61 横山 友里乃:RUNCOLLE(愛知)
オープン
1位 17.04.77 鹿内 弥生:愛知電機(愛知)
2位 17.06.92 今井 花笑:愛知電機(愛知)
3位 17.19.51 平山 璃奈:愛知電機(愛知)
4位 18.30.09 斎藤 凛:愛知電機(愛知)
決勝
1位 34.19.19 薮下 明音:豊田自動織機(愛知)
2位 34.23.35 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
3位 34.56.78 吉田 香澄:愛知電機(愛知)
4位 38.06.69 斎藤 凛:愛知電機(愛知)
決勝 (0.7)
1位 13.56 大松 由季:サンドリヨン(愛知)
2位 14.30 南沢 明音:松本土建(長野)
3位 15.10 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
4位 15.10 林 玲奈:東海学園TC(愛知)
5位 15.50 若園 茜:土岐商業教諭(岐阜)
6位 15.86 遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
7位 16.06 三輪 ダリヤ:IWATA(愛知)
決勝
1位 58.97 南沢 明音:松本土建(長野)
2位 65.64 畔柳 幸奈:東海学園TC(愛知)
3位 65.94 山口 朱音:トヨタ自動車(愛知)
4位 68.30 山神 銘鈴:白子中教員(三重)
決勝
1位 11.37.30 長見 京華:中京学院AC(岐阜)
決勝
1位 49.24.38 立見 真央:田子重(静岡)
2位 57.58.87 落合 早峰:ラフィネRS(長野)
決勝【中学】
1位 50.38RIXPERT(岐阜)
2位 50.71KJAC(岐阜)
3位 52.55中津川TFC(岐阜)
4位 52.66下呂萩原南中(岐阜)
5位 53.67池田中(岐阜)
6位 54.46SGA(岐阜)
7位 56.80岐阜中央中(岐阜)
決勝【高校】
1位 48.32済美高(岐阜)
2位 50.29県岐阜商高(岐阜)
3位 51.27市岐阜商高(岐阜)
4位 51.57美濃加茂高(岐阜)
5位 54.54中津商高(岐阜)
決勝
1位 1.60 榊原 至佳子:ブロードリーフ(愛知)
2位 1.55 飯田 真子:熱川小教(静岡)
3位 1.50 片平 真理子:犀陵中教員(長野)
4位 1.45 中島 梨里:豊田自動織機(愛知)
決勝
1位 3.80 所 杏子:ラフィネRS(愛知)
2位 3.80 青柳 唯:ULTIMATE(三重)
3位 3.50 間宮 里菜:アクトス(岐阜)
4位 3.50 若園 茜:土岐商業教諭(岐阜)
決勝
1位 5.91 (-1.2) 小林 聖:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 5.54 (0.2) 水野 舞音:SMILEY ANGEL(静岡)
3位 5.51 (0.1) 小林 南実:波田小教員(長野)
4位 5.37 (-0.1) 古川 由季:田子重(静岡)
5位 5.03 (-0.7) 中尾 優里:小島プレス(愛知)
6位 4.90 (0.3) 三輪 ダリヤ:IWATA(愛知)
7位 4.90 (0.2) 中田 有紀:愛知つばさTCA(愛知)
8位 4.87 (0.0) 前田 和香奈:TRIBE(愛知)
決勝
1位 12.08 (-0.3) 稲熊 詩帆:中部連盟(愛知)
2位 12.03 (0.0) 加藤 早紀:フォープロ(愛知)
3位 11.91 (-0.9) 浅野 紗弥香:東郷町施設サービス(愛知)
4位 11.78 (-1.3) 古川 由季:田子重(静岡)
5位 11.55 (3.1) 糟谷 友里:小島プレス(愛知)
決勝
1位 10.34 遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
2位 10.19 鈴木 由羅:医療法人社団心(静岡)
3位 9.86 日高 千鶴:トヨタ自動車(愛知)
4位 9.56 近藤 未空:トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 37.50 近藤 未空:トヨタ自動車(愛知)
2位 36.26 日高 千鶴:トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 53.47 佐藤 若菜:船谷HDG(三重)
2位 36.84 日高 千鶴:トヨタ自動車(愛知)
3位 34.51 近藤 未空:トヨタ自動車(愛知)
決勝
1位 35.79 高橋 渚:日興沼津(静岡)
2位 34.37 平岩 万実:JR東海(愛知)
3位 32.98 古川 瑛梨奈:豊田自動織機(愛知)
4位 32.67 遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
岐阜陸協

コメント