埼玉県北部地区国体陸上選考会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県北部地区国体陸上選考会

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

2023年

2024/04/12 01:03:34 更新

予選【A】 1組 0.1
1位 11.02 滝澤 悠貴(3) 早大本庄(埼玉)
2位 11.66 土屋 慶次郎(3) 進修館(埼玉)
3位 11.67 木原 颯紀(3) 熊谷西(埼玉)
4位 11.84 大澤 亮甫(2) 本庄一(埼玉)
5位 12.02 武田 愛斗(2) 小川(埼玉)
6位 12.10 一毛 琥白(3) 深谷(埼玉)
7位 12.20 南茂 和弥(3) 正智深谷(埼玉)
8位 12.81 野口 陽汰(2) 熊谷商(埼玉)
9位 13.27 新井 良輝(3) 秩父農工科学(埼玉)
予選【A】 2組 0.2
1位 11.20 栗原 大翔(3) 熊谷(埼玉)
2位 11.27 新藤 洋翔(3) 桶川西(埼玉)
3位 11.54 中山 滉大(3) 東京農大三(埼玉)
4位 11.57 小川 愛斗(2) 本庄一(埼玉)
5位 11.81 長畑 せいや(3) 深谷一(埼玉)
6位 12.52 稲村 和也(3) 北本(埼玉)
7位 12.53 髙澤 来貴(3) 熊谷商(埼玉)
8位 13.31 小泉 大輝(3) 秩父農工科学(埼玉)
DNS 近藤 晃(2) 鳩山(埼玉)
予選【A】 3組 0.0
1位 10.96 栗原 創大(3) 熊谷(埼玉)
2位 11.27 久保田 康介(3) 深谷(埼玉)
3位 11.42 花坂 碧翔(1) 秩父(埼玉)
4位 11.60 小林 健(2) 妻沼(埼玉)
5位 11.73 堀越 綜汰(3) 本庄(埼玉)
6位 11.96 大熊 日向(3) 深谷一(埼玉)
7位 12.06 飯塚 雅人(3) 進修館(埼玉)
8位 12.51 白根 龍雅(2) 熊谷農(埼玉)
9位 12.77 西村 武蔵(1) 桶川(埼玉)
予選【A】 4組 0.1
1位 11.30 大澤 俊(2) 松山(埼玉)
2位 11.32 坂本 渉太(3) 東京農大三(埼玉)
3位 11.34 鈴木 圭太郎(3) 早大本庄(埼玉)
4位 11.62 古屋 尚紀(2) 熊谷西(埼玉)
5位 11.91 田中 達也(3) 寄居城北(埼玉)
6位 12.21 叶谷 拓史(2) 本庄東(埼玉)
7位 12.47 奥村 アリソン(2) 児玉(埼玉)
8位 12.86 井上 竜葵(2) 成徳深谷(埼玉)
田沼 輝夏(1) 北本(埼玉)
予選【A】 5組 0.6
1位 11.40 遠山 峻平(2) 松山(埼玉)
2位 11.64 工藤 壮留(3) 桶川西(埼玉)
3位 11.65 桶川 晃弘(2) 小川(埼玉)
4位 11.70 秋山 慧人(3) 寄居城北(埼玉)
5位 11.70 河村 航希(3) 桶川(埼玉)
6位 11.85 根岸 秀輔(2) 本庄東(埼玉)
7位 12.01 藤岡 由充(3) 児玉(埼玉)
8位 12.45 栁原 侑弥(2) 秩父(埼玉)
9位 12.83 小林 天尋(2) 熊谷工(埼玉)
決勝【オープン高校】 -0.6
1位 11.53 石原 佳篤(2) 早大本庄(埼玉)
2位 12.60 安里 龍成(3) 松山(埼玉)
3位 13.88 畔川 隼吉(1) 松山(埼玉)
4位 15.26 三浦 瑛大郎(1) 松山(埼玉)
決勝【A】 -0.8
1位 10.94 滝澤 悠貴(3) 早大本庄(埼玉)
2位 10.98 栗原 創大(3) 熊谷(埼玉)
3位 11.18 栗原 大翔(3) 熊谷(埼玉)
4位 11.31 大澤 俊(2) 松山(埼玉)
5位 11.34 鈴木 圭太郎(3) 早大本庄(埼玉)
6位 11.34 久保田 康介(3) 深谷(埼玉)
7位 11.36 坂本 渉太(3) 東京農大三(埼玉)
8位 11.39 新藤 洋翔(3) 桶川西(埼玉)
予選 1組 0.2
1位 22.62 斉藤 直人(3) 滑川総合(埼玉)
2位 23.58 新藤 洋翔(3) 桶川西(埼玉)
3位 24.08 堀越 綜汰(3) 本庄(埼玉)
4位 24.12 秋山 慧人(3) 寄居城北(埼玉)
5位 24.18 根岸 秀輔(2) 本庄東(埼玉)
6位 25.36 髙橋 里賦(2) 秩父農工科学(埼玉)
7位 25.43 稲村 和也(3) 北本(埼玉)
8位 25.97 戸田 誠兜(1) 熊谷工(埼玉)
DNS 石井 太陽(2) 深谷商(埼玉)
予選 2組 0.8
1位 22.92 坂本 渉太(3) 東京農大三(埼玉)
2位 23.23 久保田 康介(3) 深谷(埼玉)
3位 23.69 中村 良一(1) 児玉(埼玉)
4位 23.87 小林 優仁(2) 松山(埼玉)
5位 24.56 飯塚 雅人(3) 進修館(埼玉)
6位 25.03 對間 悠太(2) 熊谷農(埼玉)
7位 25.79 丸山 竜之介(1) 秩父(埼玉)
8位 26.31 井上 竜葵(2) 成徳深谷(埼玉)
予選 3組 0.6
1位 22.59 滝澤 悠貴(3) 早大本庄(埼玉)
2位 23.23 伊東 莉久(2) 本庄一(埼玉)
3位 23.69 古屋 尚紀(2) 熊谷西(埼玉)
4位 24.15 小林 健(2) 妻沼(埼玉)
5位 25.13 白根 龍雅(2) 熊谷農(埼玉)
6位 25.31 奥村 アリソン(2) 児玉(埼玉)
7位 26.18 田端 音來(1) 熊谷商(埼玉)
OP位 26.41 高橋 海斗(1) 東京農大三(埼玉)
予選 4組 -0.2
1位 22.82 長谷川 聖透(2) 本庄一(埼玉)
2位 23.42 栁澤 彰吾(3) 松山(埼玉)
3位 23.81 齋藤 駿太郎(2) 東京農大三(埼玉)
4位 24.06 後藤 海翔(1) 鴻巣(埼玉)
5位 24.13 清水 開斗(2) 本庄(埼玉)
6位 24.53 石井 大翔(2) 桶川(埼玉)
7位 31.27 ? ?元(1) 鳩山(埼玉)
予選 5組 0.6
1位 22.57 森 優大(2) 早大本庄(埼玉)
2位 23.16 木原 颯紀(3) 熊谷西(埼玉)
3位 23.54 野口 壮心(2) 熊谷(埼玉)
4位 23.87 小彼 蒼良(3) 深谷一(埼玉)
5位 24.90 田村 琉惺(1) 深谷商(埼玉)
6位 25.70 村上 琉一郎(1) 妻沼(埼玉)
7位 26.00 来間 大登(2) 熊谷商(埼玉)
DNS 豊田 敬太(1) 秩父農工科学(埼玉)
DNS 土屋 慶次郎(3) 進修館(埼玉)
予選 6組 2.3
1位 22.55 櫻木 一也(2) 深谷(埼玉)
2位 23.55 塩野 史(2) 熊谷(埼玉)
3位 23.71 工藤 壮留(3) 桶川西(埼玉)
4位 23.74 大熊 日向(3) 深谷一(埼玉)
5位 25.12 島田 昌幸(2) 寄居城北(埼玉)
6位 25.27 叶谷 拓史(2) 本庄東(埼玉)
7位 26.29 高岸 直基(1) 秩父(埼玉)
DNS 市川 大智(3) 桶川(埼玉)
決勝 -1.1
1位 22.19 斉藤 直人(3) 滑川総合(埼玉)
2位 22.46 森 優大(2) 早大本庄(埼玉)
3位 23.02 長谷川 聖透(2) 本庄一(埼玉)
4位 23.03 坂本 渉太(3) 東京農大三(埼玉)
5位 23.06 滝澤 悠貴(3) 早大本庄(埼玉)
6位 23.10 櫻木 一也(2) 深谷(埼玉)
7位 23.21 久保田 康介(3) 深谷(埼玉)
8位 23.38 木原 颯紀(3) 熊谷西(埼玉)
予選【A】 1組
1位 35.84 森 耀星(3) 早大本庄(埼玉)
2位 36.74 亀野 桃生(2) 東京農大三(埼玉)
3位 36.89 田島 聖(2) 進修館(埼玉)
4位 37.12 玉田 陽輝(3) 松山(埼玉)
5位 37.51 横山 大新(3) 滑川総合(埼玉)
6位 37.72 地頭江 咲弥(2) 熊谷西(埼玉)
7位 38.42 長畑 せいや(3) 深谷一(埼玉)
8位 38.96 石井 大翔(2) 桶川(埼玉)
予選【A】 2組
1位 36.29 森 優大(2) 早大本庄(埼玉)
2位 37.00 上村 勇斗(2) 松山(埼玉)
3位 37.35 石鍋 佑樹(2) 本庄一(埼玉)
4位 37.50 小彼 蒼良(3) 深谷一(埼玉)
5位 37.50 守谷 凌(1) 桶川(埼玉)
6位 39.15 荒井 宏也(2) 熊谷(埼玉)
7位 41.23 髙澤 来貴(3) 熊谷商(埼玉)
DNS 茅野 祐生(1) 本庄東(埼玉)
予選【A】 3組
1位 36.31 櫻木 一也(2) 深谷(埼玉)
2位 37.02 齋藤 駿太郎(2) 東京農大三(埼玉)
3位 37.07 伊東 莉久(2) 本庄一(埼玉)
4位 37.85 石野 匠真(2) 本庄(埼玉)
5位 39.59 對間 悠太(2) 熊谷農(埼玉)
6位 40.63 丸山 玲音(1) 深谷商(埼玉)
7位 40.86 岡田 拓真(1) 熊谷商(埼玉)
予選【A】 4組
1位 35.33 斉藤 直人(3) 滑川総合(埼玉)
2位 36.70 丸淵 明良(2) 熊谷(埼玉)
3位 37.47 山田 裕幸(1) 熊谷西(埼玉)
4位 38.59 福島 葵翔(3) 本庄(埼玉)
5位 41.40 高谷 吾葵(2) 寄居城北(埼玉)
6位 41.75 平田 圭佑(1) 進修館(埼玉)
DNS 野村 駿介(2) 深谷(埼玉)
決勝【A】
1位 34.46 斉藤 直人(3) 滑川総合(埼玉)
2位 35.26 森 優大(2) 早大本庄(埼玉)
3位 35.49 森 耀星(3) 早大本庄(埼玉)
4位 36.42 櫻木 一也(2) 深谷(埼玉)
5位 36.53 丸淵 明良(2) 熊谷(埼玉)
6位 36.97 亀野 桃生(2) 東京農大三(埼玉)
7位 37.20 上村 勇斗(2) 松山(埼玉)
8位 38.05 田島 聖(2) 進修館(埼玉)
予選 1組
1位 50.95 東城 諒汰(1) 早大本庄(埼玉)
2位 52.15 鈴木 真翔(2) 桶川(埼玉)
3位 52.16 石井 太陽(2) 深谷商(埼玉)
4位 54.13 夏堀 太地(2) 熊谷西(埼玉)
5位 54.24 大島 颯(3) 本庄(埼玉)
6位 56.05 春山 瑞葵(3) 北本(埼玉)
7位 1.00.77 関口 真大(2) 深谷(埼玉)
OP位 DNS 広瀬 煌輝(1) 東京農大三(埼玉)
DNS 新井 脩斗(1) 秩父農工科学(埼玉)
予選 2組
1位 53.14 井田 晴輝(2) 松山(埼玉)
2位 53.36 後藤 海翔(1) 鴻巣(埼玉)
3位 53.52 市川 大智(3) 桶川(埼玉)
4位 55.14 八木原 稜真(2) 深谷一(埼玉)
5位 55.46 田島 雄心(2) 本庄東(埼玉)
6位 56.35 齊藤 匠斗(3) 本庄一(埼玉)
7位 59.65 音川 聖宜(1) 鳩山(埼玉)
OP位 55.64 田中 大翔(1) 東京農大三(埼玉)
予選 3組
1位 51.47 石井 竜希(2) 東京農大三(埼玉)
2位 53.84 安治満 エノック(1) 本庄一(埼玉)
3位 54.94 田村 琉惺(1) 深谷商(埼玉)
4位 55.31 髙畑 陸(2) 早大本庄(埼玉)
5位 56.17 横瀬 功(2) 深谷一(埼玉)
6位 56.46 白坂 遥人(2) 熊谷(埼玉)
7位 59.01 戸田 誠兜(1) 熊谷工(埼玉)
8位 59.97 大橋 洵太(1) 児玉(埼玉)
予選 4組
1位 52.79 野田 靖介(1) 東京農大三(埼玉)
2位 53.38 小林 優仁(2) 松山(埼玉)
3位 53.94 鈴木 統哉(3) 本庄(埼玉)
4位 54.13 豊田 敬太(1) 秩父農工科学(埼玉)
5位 55.24 中村 良一(1) 児玉(埼玉)
6位 56.68 杉山 聖哉(2) 滑川総合(埼玉)
7位 59.67 白井 大揮(2) 熊谷(埼玉)
8位 1.00.14 土屋 尋夢(2) 深谷(埼玉)
決勝
1位 51.02 東城 諒汰(1) 早大本庄(埼玉)
2位 51.48 石井 竜希(2) 東京農大三(埼玉)
3位 52.13 鈴木 真翔(2) 桶川(埼玉)
4位 53.22 井田 晴輝(2) 松山(埼玉)
5位 53.46 野田 靖介(1) 東京農大三(埼玉)
6位 54.23 小林 優仁(2) 松山(埼玉)
7位 55.00 後藤 海翔(1) 鴻巣(埼玉)
DNS 石井 太陽(2) 深谷商(埼玉)
タイムレース【共】 1組
1位 1.54.30 関 朝陽(2) 東京農大三(埼玉)
2位 2.01.13 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
3位 2.01.17 上村 恭平(3) 桶川(埼玉)
4位 2.02.92 松本 泰成(2) 早大本庄(埼玉)
5位 2.03.64 吉田 泰喜(3) 早大本庄(埼玉)
6位 2.04.41 柿谷 悠貴(3) 滑川総合(埼玉)
7位 2.05.56 藏持 貴耶(3) 進修館(埼玉)
8位 2.06.89 長谷川 新汰(3) 桶川(埼玉)
9位 2.12.15 栗原 愛翔(3) 桶川西(埼玉)
タイムレース【共】 2組
1位 2.03.07 加藤 穂岳(1) 東京農大三(埼玉)
2位 2.03.86 藤原 一樹(2) 熊谷(埼玉)
3位 2.04.98 清水 悠登(2) 深谷(埼玉)
4位 2.05.65 田島 樟大(3) 進修館(埼玉)
5位 2.06.46 八木原 稜真(2) 深谷一(埼玉)
6位 2.06.56 本田 蒼音(2) 松山(埼玉)
7位 2.08.92 湯本 諒(2) 熊谷(埼玉)
8位 2.20.81 堀越 琉悟(2) 松山(埼玉)
タイムレース【共】 3組
1位 2.04.52 粂原 日向(2) 本庄一(埼玉)
2位 2.09.24 江越 蹴斗(2) 本庄一(埼玉)
3位 2.09.77 吉野 雄真(2) 深谷一(埼玉)
4位 2.14.51 内田 智仁(3) 鳩山(埼玉)
5位 2.16.10 本山 滉大(2) 寄居城北(埼玉)
DNS 菅原 雄大(2) 小川(埼玉)
DNS 鈴木 統哉(3) 本庄(埼玉)
DNS 福島 葵翔(3) 本庄(埼玉)
タイムレース【共】 4組
1位 2.12.58 新井 脩斗(1) 秩父農工科学(埼玉)
2位 2.13.70 片桐 幸也(1) 鴻巣(埼玉)
3位 2.20.08 川原 隆聖(1) 本庄東(埼玉)
4位 2.23.71 土屋 尋夢(2) 深谷(埼玉)
5位 2.30.16 髙橋 陽(1) 寄居城北(埼玉)
OP位 2.16.67 髙橋 歩大(1) 早大本庄(埼玉)
DNS 塩野 奏士(1) 鴻巣(埼玉)
DNS 大橋 洵太(1) 児玉(埼玉)
タイムレース 1組
1位 4.06.83 平岡 寿也(2) 東京農大三(埼玉)
2位 4.10.26 谷川 航太(2) 早大本庄(埼玉)
3位 4.11.82 天田 一爽(2) 本庄一(埼玉)
4位 4.12.77 藤原 一樹(2) 熊谷(埼玉)
5位 4.16.69 山内 力輝(3) 深谷一(埼玉)
6位 4.17.95 上村 恭平(3) 桶川(埼玉)
7位 4.18.83 森谷 拓海(3) 松山(埼玉)
8位 4.19.08 本田 蒼音(2) 松山(埼玉)
9位 4.21.37 藏持 貴耶(3) 進修館(埼玉)
10位 4.21.84 田島 樟大(3) 進修館(埼玉)
11位 4.23.02 平野 優真(2) 東京農大三(埼玉)
12位 4.24.14 栗原 愛翔(3) 桶川西(埼玉)
13位 4.24.30 尾澤 悠(3) 本庄一(埼玉)
14位 4.26.78 湯本 諒(2) 熊谷(埼玉)
15位 4.29.04 中村 歩(2) 深谷一(埼玉)
16位 4.29.53 髙岡 望(2) 桶川(埼玉)
17位 4.29.70 岡野 友登(3) 滑川総合(埼玉)
18位 4.39.52 山田屋 嗣也(2) 熊谷農(埼玉)
19位 4.43.49 石原 唯人(3) 熊谷農(埼玉)
20位 4.43.89 田代 桜弥(2) 滑川総合(埼玉)
21位 4.44.79 水流 広瑛(3) 深谷商(埼玉)
タイムレース 2組
1位 4.26.65 清水 悠登(2) 深谷(埼玉)
2位 4.28.46 小沢 陸功(3) 北本(埼玉)
3位 4.31.99 小川 拓巳(3) 児玉(埼玉)
4位 4.34.19 中林 純大(1) 本庄(埼玉)
5位 4.38.08 中鉢 悠雅(1) 熊谷西(埼玉)
6位 4.39.07 八木 悠斗(3) 秩父農工科学(埼玉)
7位 4.39.43 春山 瑞葵(3) 北本(埼玉)
8位 4.39.68 片桐 幸也(1) 鴻巣(埼玉)
9位 4.40.35 本山 滉大(2) 寄居城北(埼玉)
10位 4.42.23 菅原 雄大(2) 小川(埼玉)
11位 4.42.88 大島 奏音(2) 秩父(埼玉)
12位 4.46.90 川原 隆聖(1) 本庄東(埼玉)
13位 4.52.40 関口 真大(2) 深谷(埼玉)
14位 4.54.27 内田 智仁(3) 鳩山(埼玉)
15位 4.55.21 植野 正盛(3) 妻沼(埼玉)
16位 5.01.43 峯川 晴(1) 早大本庄(埼玉)
17位 5.04.46 川島 丈(1) 熊谷商(埼玉)
18位 5.16.93 髙橋 陽(1) 寄居城北(埼玉)
19位 5.31.59 宮部 涼(1) 児玉(埼玉)
20位 5.35.94 坂本 海斗(3) 秩父農工科学(埼玉)
決勝【A】
1位 15.09.25 長部 虎太郎(3) 東京農大三(埼玉)
2位 15.38.49 関根 永大(2) 東京農大三(埼玉)
3位 16.06.62 品川 夢翔(3) 松山(埼玉)
4位 16.15.19 安東 侑希(2) 早大本庄(埼玉)
5位 16.26.13 川田 悠斗(3) 松山(埼玉)
6位 16.57.47 根岸 貫太(2) 桶川(埼玉)
7位 16.59.07 山内 力輝(3) 深谷一(埼玉)
8位 17.18.65 天田 一爽(2) 本庄一(埼玉)
9位 17.30.52 小沢 陸功(3) 北本(埼玉)
10位 18.02.62 武舎 太陽(2) 熊谷西(埼玉)
11位 18.03.26 中島 遙希(2) 本庄(埼玉)
12位 18.09.36 島田 知哉(3) 熊谷西(埼玉)
13位 18.17.35 中村 歩(2) 深谷一(埼玉)
14位 18.39.88 石原 唯人(3) 熊谷農(埼玉)
15位 18.42.11 岡野 友登(3) 滑川総合(埼玉)
16位 18.49.29 田代 桜弥(2) 滑川総合(埼玉)
17位 19.03.59 若月 廉(1) 熊谷(埼玉)
18位 19.32.56 大熊 海斗(2) 北本(埼玉)
19位 20.11.06 水流 広瑛(3) 深谷商(埼玉)
深町 秀造(3) 早大本庄(埼玉)
伊澤 彰真(2) 熊谷(埼玉)
OP位 15.52.68 北林 広斗(3) 東京農大三(埼玉)
OP位 15.35.33 垣内 翼(3) 東京農大三(埼玉)
OP位 16.53.75 白井 洋稀(2) 東京農大三(埼玉)
OP位 16.20.60 高岡 直生(2) 東京農大三(埼玉)
OP位 16.34.90 沖舘 蒼真(3) 東京農大三(埼玉)
OP位 15.49.48 角田 琉海(2) 東京農大三(埼玉)
OP位 17.02.87 鈴木 空(2) 東京農大三(埼玉)
OP位 18.17.94 飯泉 拓海(2) 早大本庄(埼玉)
DNS 髙岡 望(2) 桶川(埼玉)
タイムレース 1組 0.2
1位 15.15 成川 純輝(3) 熊谷(埼玉)
2位 15.84 阿部 聖也(3) 桶川(埼玉)
3位 16.03 石原 佳篤(2) 早大本庄(埼玉)
4位 16.75 関口 竜(3) 滑川総合(埼玉)
5位 18.39 中山 厚志(2) 熊谷(埼玉)
DNS 遠山 峻平(2) 松山(埼玉)
DNS 中山 隼一(2) 松山(埼玉)
タイムレース 2組 -0.5
1位 17.24 吉野 龍之介(3) 深谷一(埼玉)
2位 19.69 林 宏陽(3) 本庄(埼玉)
3位 20.22 牧野 来聖(2) 本庄(埼玉)
4位 20.81 植野 正盛(3) 妻沼(埼玉)
DNS 金井 勇磨(2) 児玉(埼玉)
DNS 中村 翔(3) 熊谷工(埼玉)
タイムレース【A】 1組
1位 39.31 阿部 聖也(3) 桶川(埼玉)
2位 44.78 樋口 颯汰(1) 早大本庄(埼玉)
3位 45.51 永井 凌介(2) 深谷一(埼玉)
4位 45.66 関口 竜(3) 滑川総合(埼玉)
DNS 中山 隼一(2) 松山(埼玉)
DNS 大野 サコマン海斗(2) 深谷一(埼玉)
タイムレース【A】 2組
1位 45.95 中山 厚志(2) 熊谷(埼玉)
2位 46.29 石野 匠真(2) 本庄(埼玉)
3位 46.60 瀬下 大貴(3) 熊谷(埼玉)
4位 47.79 金井 勇磨(2) 児玉(埼玉)
5位 49.80 高谷 吾葵(2) 寄居城北(埼玉)
6位 50.28 松井 翔(1) 本庄(埼玉)
タイムレース 1組
1位 56.55 横山 大新(3) 滑川総合(埼玉)
2位 58.33 亀野 桃生(2) 東京農大三(埼玉)
3位 58.36 夏堀 太地(2) 熊谷西(埼玉)
4位 58.70 井田 晴輝(2) 松山(埼玉)
5位 59.76 吉野 龍之介(3) 深谷一(埼玉)
6位 1.03.89 田島 聖(2) 進修館(埼玉)
7位 1.03.96 杉山 聖哉(2) 滑川総合(埼玉)
DNS 竹島 龍児(1) 早大本庄(埼玉)
タイムレース 2組
1位 1.02.04 横瀬 功(2) 深谷一(埼玉)
2位 1.03.85 林 宏陽(3) 本庄(埼玉)
3位 1.03.97 牧野 来聖(2) 本庄(埼玉)
4位 1.05.03 幕内 祐希(3) 熊谷(埼玉)
5位 1.07.64 中村 翔(3) 熊谷工(埼玉)
6位 1.09.39 松木 翔琉(1) 深谷商(埼玉)
DNS 平沼 快翔(2) 熊谷(埼玉)
決勝
1位 9.58.40 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
2位 10.01.75 尾澤 悠(3) 本庄一(埼玉)
3位 10.01.91 根岸 貫太(2) 桶川(埼玉)
4位 10.23.97 桑名 湊(2) 松山(埼玉)
5位 10.39.11 中島 遙希(2) 本庄(埼玉)
6位 10.41.41 小川 拓巳(3) 児玉(埼玉)
7位 10.42.47 柿谷 悠貴(3) 滑川総合(埼玉)
8位 10.59.74 中山 椋介(2) 松山(埼玉)
9位 11.18.83 河内 恵翔(1) 熊谷(埼玉)
10位 11.33.69 宮前 和志(2) 熊谷(埼玉)
11位 11.50.40 町田 凌雅(2) 本庄一(埼玉)
12位 12.25.76 北爪 智(1) 深谷一(埼玉)
13位 12.29.88 長谷川 涼(2) 桶川(埼玉)
14位 14.34.49 茂木 哲平(1) 深谷一(埼玉)
決勝【共】
1位 27.12.82 副島 匠太郎(2) 早大本庄(埼玉)
2位 27.22.17 石渡 海惺(2) 本庄一(埼玉)
タイムレース 1組
1位 41.72 早大本庄(埼玉)
2位 42.94 熊谷(埼玉)
3位 43.10 東京農大三(埼玉)
4位 43.26 松山(埼玉)
5位 43.81 本庄一(埼玉)
6位 44.40 深谷一(埼玉)
7位 45.16 本庄(埼玉)
DQ 桶川(埼玉)
タイムレース 2組
1位 44.72 熊谷西(埼玉)
2位 45.78 進修館(埼玉)
3位 46.28 児玉(埼玉)
4位 46.56 桶川西(埼玉)
5位 47.33 小川(埼玉)
6位 48.45 秩父農工科学(埼玉)
7位 48.54 熊谷農(埼玉)
DQ 本庄東(埼玉)
タイムレース 3組
1位 44.04 深谷(埼玉)
2位 46.22 深谷商(埼玉)
3位 46.71 寄居城北(埼玉)
4位 47.03 滑川総合(埼玉)
5位 47.70 妻沼(埼玉)
6位 47.89 北本(埼玉)
7位 48.45 熊谷商(埼玉)
DNS 鳩山(埼玉)
タイムレース 1組
1位 3.26.23 滑川総合(埼玉)
2位 3.27.45 早大本庄(埼玉)
3位 3.28.90 桶川(埼玉)
4位 3.33.18 熊谷西(埼玉)
5位 3.36.34 松山(埼玉)
6位 3.37.01 進修館(埼玉)
7位 3.38.61 熊谷(埼玉)
DNS 深谷(埼玉)
タイムレース 2組
1位 3.31.88 東京農大三(埼玉)
2位 3.41.26 本庄一(埼玉)
3位 3.48.95 秩父農工科学(埼玉)
4位 3.52.96 児玉(埼玉)
DNS 本庄東(埼玉)
DNS 鳩山(埼玉)
タイムレース 3組
1位 3.33.47 本庄(埼玉)
2位 3.34.17 深谷一(埼玉)
3位 3.52.08 深谷商(埼玉)
4位 3.52.13 北本(埼玉)
5位 4.00.26 寄居城北(埼玉)
6位 4.02.06 妻沼(埼玉)
DNS 熊谷商(埼玉)
決勝【共】
1位 1.90 東 壯哉(1) 本庄東(埼玉)
2位 1.80 幕内 祐希(3) 熊谷(埼玉)
3位 1.80 嶋田 遥(3) 熊谷工(埼玉)
4位 1.75 大道寺 悠翔(2) 桶川(埼玉)
5位 1.75 小澤 陸久(3) 桶川(埼玉)
6位 1.70 梶田 瑛斗(1) 東京農大三(埼玉)
7位 1.70 檜山 大惺(2) 松山(埼玉)
8位 1.65 門倉 楓真(1) 本庄一(埼玉)
9位 1.55 大澤 颯斗(1) 熊谷工(埼玉)
10位 1.55 羽音 佑紀(1) 本庄東(埼玉)
11位 1.55 矢口 琥太郎(1) 本庄一(埼玉)
NM 岡野 眞大(3) 秩父農工科学(埼玉)
DNS 丸淵 明良(2) 熊谷(埼玉)
OP位 DNS 石原 佳篤(2) 早大本庄(埼玉)
決勝【A】
1位 4.20 海野 快吏(2) 松山(埼玉)
2位 3.40 町田 蒼空(3) 松山(埼玉)
OP位 2.80 秋山 美稔人(1) 松山(埼玉)
OP位 4.00 岩田 大和(1) 松山(埼玉)
決勝【A】
1位 6.88(0.5) 石原 佳篤(2) 早大本庄(埼玉)
2位 6.76(1.0) 長谷川 聖透(2) 本庄一(埼玉)
3位 6.50(0.1) 大澤 俊(2) 松山(埼玉)
4位 6.40(0.1) 三輪 颯馬(3) 松山(埼玉)
5位 6.18(0.9) 中山 滉大(3) 東京農大三(埼玉)
6位 6.08(0.1) 野口 壮心(2) 熊谷(埼玉)
7位 6.06(0.1) 石塚 悠吾(3) 早大本庄(埼玉)
8位 6.06(0.9) 深田 蓮(2) 本庄(埼玉)
9位 5.78(0.1) 鈴木 宣皓(3) 本庄(埼玉)
10位 5.68(-0.3) 塩野 史(2) 熊谷(埼玉)
11位 5.63(0.2) 武田 愛斗(2) 小川(埼玉)
12位 5.43(-0.1) 島田 昌幸(2) 寄居城北(埼玉)
13位 5.43(0.3) 竹内 碧(2) 滑川総合(埼玉)
14位 5.31(0.5) 小野山 優斗(2) 滑川総合(埼玉)
15位 5.13(0.3) 南茂 和弥(3) 正智深谷(埼玉)
16位 5.11(0.2) 小川 優翔(2) 本庄東(埼玉)
17位 4.50(0.0) 千嶋 尊(2) 秩父農工科学(埼玉)
18位 4.45(-0.5) 河野 潤大(1) 秩父(埼玉)
19位 3.61(0.4) 野口 陽汰(2) 熊谷商(埼玉)
OP位 6.13(0.3) 岡 樹紀(2) 松山(埼玉)
DNS 松本 大河(2) 秩父(埼玉)
DNS 石井 翔貴(2) 成徳深谷(埼玉)
決勝
1位 14.01(2.0) 三輪 颯馬(3) 松山(埼玉)
2位 13.44(0.9) 津田 蒼良(3) 本庄東(埼玉)
3位 13.09(-0.8) 東 壯哉(1) 本庄東(埼玉)
4位 13.01(-0.4) 小澤 陸久(3) 桶川(埼玉)
5位 12.59(1.9) 中川 智貴(2) 松山(埼玉)
6位 12.39(1.8) 石鍋 佑樹(2) 本庄一(埼玉)
7位 12.15(-0.4) 小野山 優斗(2) 滑川総合(埼玉)
8位 12.13(0.8) 竹内 碧(2) 滑川総合(埼玉)
9位 12.02(0.3) 深井 明賢(2) 熊谷(埼玉)
10位 11.89(-0.6) 矢口 琥太郎(1) 本庄一(埼玉)
11位 11.87(1.0) 地頭江 咲弥(2) 熊谷西(埼玉)
12位 11.86(-0.3) 堺 奏太(2) 早大本庄(埼玉)
13位 11.78(1.0) 大道寺 悠翔(2) 桶川(埼玉)
14位 11.09(1.5) 瀬下 大貴(3) 熊谷(埼玉)
15位 10.65(0.7) 斉藤 吉世(1) 進修館(埼玉)
DNS 石井 翔貴(2) 成徳深谷(埼玉)
決勝
1位 11.99 本橋 直良(1) 松山(埼玉)
2位 11.87 東 宥佑(3) 本庄東(埼玉)
3位 11.74 富田 凉桜(2) 進修館(埼玉)
4位 11.25 髙橋 佑歩(1) 松山(埼玉)
5位 10.82 坂本 銀冴(2) 秩父農工科学(埼玉)
6位 9.87 関谷 愛翔(1) 鴻巣(埼玉)
7位 9.67 高玉 大樹(2) 熊谷工(埼玉)
8位 9.49 伊原 駿斗(3) 桶川(埼玉)
9位 9.17 池田 大和(3) 熊谷工(埼玉)
10位 8.81 千葉 涼也(1) 本庄東(埼玉)
11位 8.78 大河原 遼(3) 成徳深谷(埼玉)
12位 8.42 小此木 虹輝(2) 寄居城北(埼玉)
13位 7.94 倉橋 樹弘(2) 熊谷(埼玉)
14位 7.47 蓮見 紘都(3) 進修館(埼玉)
15位 7.42 加島 陸斗(1) 深谷一(埼玉)
16位 7.04 髙橋 篤矢(2) 熊谷(埼玉)
17位 6.79 笠井 新太(1) 深谷一(埼玉)
18位 6.72 宇野 彰真(2) 熊谷商(埼玉)
19位 6.51 高坂 佳弥(3) 熊谷商(埼玉)
20位 6.35 堀野 廉星(1) 深谷(埼玉)
21位 5.84 松本 悠空(1) 深谷商(埼玉)
決勝
1位 43.04 富田 凉桜(2) 進修館(埼玉)
2位 35.71 安里 龍成(3) 松山(埼玉)
3位 33.19 大須賀 詩音(2) 小川(埼玉)
4位 30.69 網野 翔太(3) 松山(埼玉)
5位 30.37 髙橋 愛流(3) 熊谷工(埼玉)
6位 29.68 倉橋 樹弘(2) 熊谷(埼玉)
7位 28.85 伊原 駿斗(3) 桶川(埼玉)
8位 28.28 池田 大和(3) 熊谷工(埼玉)
9位 26.64 蓮見 紘都(3) 進修館(埼玉)
10位 24.69 久保木 啓介(2) 熊谷(埼玉)
11位 24.50 大野 哲弥(3) 本庄(埼玉)
12位 20.10 渡辺 翼(3) 滑川総合(埼玉)
13位 18.15 小此木 虹輝(2) 寄居城北(埼玉)
DNS 伊早坂 聖希(3) 本庄(埼玉)
DNS 鈴木 貴大(2) 妻沼(埼玉)
決勝【A】
1位 57.78 榊原 晶(3) 進修館(埼玉)
2位 51.64 安里 龍成(3) 松山(埼玉)
3位 51.25 小倉 優輝(3) 進修館(埼玉)
4位 49.11 網野 翔太(3) 松山(埼玉)
5位 37.67 髙橋 篤矢(2) 熊谷(埼玉)
6位 36.10 久保木 啓介(2) 熊谷(埼玉)
7位 35.79 大須賀 詩音(2) 小川(埼玉)
8位 31.77 大野 哲弥(3) 本庄(埼玉)
9位 31.66 渡辺 翼(3) 滑川総合(埼玉)
10位 19.42 高玉 大樹(2) 熊谷工(埼玉)
11位 14.15 鈴木 貴大(2) 妻沼(埼玉)
OP位 41.32 高久 寛都(2) 松山(埼玉)
OP位 33.30 小館 伺英(2) 本庄(埼玉)
DNS 伊早坂 聖希(3) 本庄(埼玉)
決勝【A】
1位 56.09 小林 玲飛(3) 児玉(埼玉)
2位 43.44 山田 真羽飛(2) 深谷(埼玉)
3位 42.98 東 宥佑(3) 本庄東(埼玉)
4位 41.98 小林 亮太(2) 熊谷(埼玉)
5位 40.77 栗原 遼(2) 熊谷(埼玉)
6位 39.16 岡山 龍一(1) 早大本庄(埼玉)
7位 39.15 小林 天尋(2) 熊谷工(埼玉)
8位 37.78 小倉 優輝(3) 進修館(埼玉)
9位 36.85 茂木 隆宏(1) 小鹿野(埼玉)
10位 32.44 高坂 佳弥(3) 熊谷商(埼玉)
11位 32.18 設樂 琥音(1) 児玉(埼玉)
12位 31.98 大河原 遼(3) 成徳深谷(埼玉)
13位 31.25 齋藤 陽悠(1) 深谷(埼玉)
14位 30.80 可児 瞬太郎(1) 早大本庄(埼玉)
15位 30.35 大山 莉久(2) 寄居城北(埼玉)
16位 30.19 芥川 獅穏(1) 深谷一(埼玉)
17位 28.95 坂本 銀冴(2) 秩父農工科学(埼玉)
18位 27.10 野口 琉斗(1) 進修館(埼玉)
19位 27.10 山本 航輝(1) 熊谷工(埼玉)
20位 26.86 川島 啓太(1) 深谷一(埼玉)
21位 23.26 関谷 愛翔(1) 鴻巣(埼玉)
OP位 DNS 川多 颯馬(1) 深谷一(埼玉)
予選【B】 1組 0.5
1位 11.44 佐藤 大地(1) 早大本庄(埼玉)
2位 11.94 田沼 輝夏(1) 北本(埼玉)
3位 12.19 門倉 稜真(1) 本庄一(埼玉)
4位 12.47 田端 音來(1) 熊谷商(埼玉)
5位 12.47 村上 琉一郎(1) 妻沼(埼玉)
6位 12.71 有田 怜右(1) 桶川西(埼玉)
7位 13.15 小倉 琉斗(1) 深谷一(埼玉)
8位 13.16 栗原 和貴(1) 本庄(埼玉)
9位 13.70 元山 裕二朗(1) 小川(埼玉)
予選【B】 2組 0.1
1位 10.96 原田 勇吹(1) 早大本庄(埼玉)
2位 11.73 臼井 隆太(1) 本庄(埼玉)
3位 11.84 佐々木 有平(1) 深谷(埼玉)
4位 11.95 飯塚 蒼翔(1) 東京農大三(埼玉)
5位 12.25 駒木 健人(1) 熊谷西(埼玉)
6位 12.26 岡田 拓真(1) 熊谷商(埼玉)
7位 12.52 音川 聖宜(1) 鳩山(埼玉)
8位 13.22 鳥田 大翔(1) 進修館(埼玉)
DNS 木田 歩(1) 熊谷(埼玉)
予選【B】 3組 -1.1
1位 11.71 守谷 凌(1) 桶川(埼玉)
2位 11.99 岡部 芯之介(1) 松山(埼玉)
3位 12.17 高橋 快(1) 進修館(埼玉)
4位 12.33 田中 祐羽(1) 滑川総合(埼玉)
5位 12.67 町田 月樹(1) 東京農大三(埼玉)
6位 12.88 渡橋 怜央(1) 小川(埼玉)
7位 13.29 齋藤 陽悠(1) 深谷(埼玉)
DNS 関口 純希(1) 妻沼(埼玉)
DNS 設樂 琥音(1) 児玉(埼玉)
予選【B】 4組 0.0
1位 11.82 山田 裕幸(1) 熊谷西(埼玉)
2位 11.89 石森 幹大(1) 松山(埼玉)
3位 12.15 丸山 玲音(1) 深谷商(埼玉)
4位 12.35 杉田 龍之介(1) 滑川総合(埼玉)
5位 12.74 佐藤 孝紀(1) 鴻巣(埼玉)
6位 12.94 星 大翔(1) 桶川西(埼玉)
7位 13.21 石原 晃大(1) 熊谷(埼玉)
8位 13.31 風間 理央(1) 本庄東(埼玉)
予選【B】 5組 0.1
1位 11.50 永友 佑亮(1) 深谷商(埼玉)
2位 11.63 安治満 エノック(1) 本庄一(埼玉)
3位 12.21 茅野 祐生(1) 本庄東(埼玉)
4位 12.42 濱田 恋太(1) 寄居城北(埼玉)
5位 12.45 榎本 陸斗(1) 桶川(埼玉)
6位 13.22 萩原 陸斗(1) 熊谷農(埼玉)
7位 13.88 田中 優太(1) 鴻巣(埼玉)
8位 14.86 ? ?元(1) 鳩山(埼玉)
DNS 行木 伸(1) 深谷一(埼玉)
決勝【B】 0.1
1位 10.92 原田 勇吹(1) 早大本庄(埼玉)
2位 11.43 佐藤 大地(1) 早大本庄(埼玉)
3位 11.59 永友 佑亮(1) 深谷商(埼玉)
4位 11.66 安治満 エノック(1) 本庄一(埼玉)
5位 11.73 守谷 凌(1) 桶川(埼玉)
6位 11.90 山田 裕幸(1) 熊谷西(埼玉)
7位 12.03 臼井 隆太(1) 本庄(埼玉)
8位 12.07 佐々木 有平(1) 深谷(埼玉)
決勝【B】
1位 9.13.24 土屋 珀斗(1) 松山(埼玉)
2位 9.16.94 大藪 遙斗(1) 東京農大三(埼玉)
3位 9.20.64 金子 響(1) 熊谷農(埼玉)
4位 9.25.63 内田 悠斗(1) 本庄一(埼玉)
5位 9.29.06 渡邊 陽太(1) 東京農大三(埼玉)
6位 9.32.77 坂上 昂(1) 松山(埼玉)
7位 9.40.29 野口 稜将(1) 早大本庄(埼玉)
8位 10.09.49 田谷 陸(1) 熊谷(埼玉)
9位 10.12.01 中林 純大(1) 本庄(埼玉)
10位 10.15.69 中鉢 悠雅(1) 熊谷西(埼玉)
11位 10.24.40 田賀 友悠(1) 熊谷(埼玉)
12位 10.24.79 大島 奏音(2) 秩父(埼玉)
13位 11.12.40 北爪 智(1) 深谷一(埼玉)
14位 11.17.50 上浦 旭陽(1) 早大本庄(埼玉)
15位 11.20.75 川島 丈(1) 熊谷商(埼玉)
16位 11.21.66 嶋田 塁斗(1) 熊谷農(埼玉)
17位 11.34.61 吉田 功輝(1) 深谷一(埼玉)
決勝【B】 0.3
1位 16.01 正田 斗真(1) 熊谷農(埼玉)
2位 16.27 竹島 龍児(1) 早大本庄(埼玉)
3位 17.22 松木 翔琉(1) 深谷商(埼玉)
4位 17.39 樋口 颯汰(1) 早大本庄(埼玉)
5位 19.03 松井 翔(1) 本庄(埼玉)
6位 19.28 濱田 恋太(1) 寄居城北(埼玉)
7位 19.47 松田 雪良(1) 本庄東(埼玉)
決勝【B】
1位 6.66(0.8) 佐藤 大地(1) 早大本庄(埼玉)
2位 5.78(0.9) 藤田 康徳(1) 松山(埼玉)
3位 5.76(1.1) 高橋 快(1) 進修館(埼玉)
4位 5.72(0.3) 羽音 佑紀(1) 本庄東(埼玉)
5位 5.61(0.0) 湯淺 瑠斗(1) 熊谷西(埼玉)
6位 5.47(-0.3) 梶田 瑛斗(1) 東京農大三(埼玉)
7位 5.47(0.5) 茂木 隆宏(1) 小鹿野(埼玉)
8位 5.46(0.3) 杉田 龍之介(1) 滑川総合(埼玉)
9位 5.46(0.7) 榎本 陸斗(1) 桶川(埼玉)
10位 5.10(0.0) 大室 昊輝(1) 松山(埼玉)
11位 5.04(0.5) 田中 祐羽(1) 滑川総合(埼玉)
12位 4.97(0.2) 松田 雪良(1) 本庄東(埼玉)
13位 4.94(0.5) 斉藤 吉世(1) 進修館(埼玉)
14位 4.92(0.9) 久保 悠生(1) 本庄(埼玉)
15位 4.66(-0.2) 小澤 一真(1) 東京農大三(埼玉)
16位 4.61(-0.5) 佐藤 孝紀(1) 鴻巣(埼玉)
17位 4.57(-0.3) 福地 未來(1) 本庄(埼玉)
18位 4.52(-0.1) 石原 晃大(1) 熊谷(埼玉)
19位 4.52(0.8) 吉田 龍真(1) 深谷一(埼玉)
20位 4.35(0.0) 田中 優太(1) 鴻巣(埼玉)
21位 4.32(0.0) 綾川 琥(1) 深谷一(埼玉)
DNS 関口 純希(1) 妻沼(埼玉)
決勝【B】
1位 31.50 髙橋 佑歩(1) 松山(埼玉)
2位 30.83 本橋 直良(1) 松山(埼玉)
3位 20.86 堀野 廉星(1) 深谷(埼玉)
4位 20.26 加島 陸斗(1) 深谷一(埼玉)
5位 19.66 松本 悠空(1) 深谷商(埼玉)
6位 19.45 高橋 要(1) 本庄(埼玉)
7位 19.36 大澤 颯斗(1) 熊谷工(埼玉)
8位 18.25 木田 歩(1) 熊谷(埼玉)
9位 13.61 笠井 新太(1) 深谷一(埼玉)
DNS 神子嶋 光芽(1) 熊谷(埼玉)
決勝【オープン】 1組 0.1
1位 11.34 諸 雄斗(2) 松山(埼玉)
2位 11.39 豊谷 思温(2) 早大本庄(埼玉)
3位 11.53 髙橋 大輝(2) 早大本庄(埼玉)
4位 11.64 小林 彪流(2) 松山(埼玉)
5位 11.74 尾根田 知拓(3) 松山(埼玉)
5位 11.74 井上 優河(3) 早大本庄(埼玉)
7位 11.87 岩田 鈴央(2) 早大本庄(埼玉)
8位 11.95 築城 将真(3) 松山(埼玉)
9位 12.08 川北 陽貴(1) 早大本庄(埼玉)
決勝【オープン】 2組 0.0
1位 11.65 谷塚 健太(1) 早大本庄(埼玉)
2位 11.83 野田 優友(1) 松山(埼玉)
3位 11.98 古田 空(2) 早大本庄(埼玉)
4位 12.02 渡邉 暁斗(1) 早大本庄(埼玉)
5位 12.08 富樫 祐太(2) 早大本庄(埼玉)
6位 12.47 北山 太一(3) 松山(埼玉)
7位 12.68 川田 捷貴(2) 本庄東(埼玉)
小池 龍輝(2) 熊谷(埼玉)
決勝【オープン】 3組 0.5
1位 12.31 高根澤 桜我(2) 児玉(埼玉)
2位 12.49 相原 来季(3) 進修館(埼玉)
3位 12.67 澤井 善大朗(2) 本庄東(埼玉)
4位 12.87 鈴木 天馬(2) 小川(埼玉)
5位 12.95 髙橋 里賦(2) 秩父農工科学(埼玉)
5位 12.95 村田 陽飛(1) 熊谷西(埼玉)
山田 政和(1) 桶川西(埼玉)
篠原 一仁(2) 進修館(埼玉)
決勝【オープン】 4組 0.7
1位 12.52 大冨 勇貴(1) 深谷(埼玉)
2位 12.75 川上 一樹(1) 桶川西(埼玉)
3位 12.82 日野 宗碩(3) 児玉(埼玉)
4位 13.09 呉 宇軒(1) 深谷(埼玉)
5位 13.11 渡辺 那由多(1) 深谷(埼玉)
6位 13.19 白砂 晃一(2) 本庄一(埼玉)
7位 13.42 福島 颯斗(1) 深谷(埼玉)
若狭 匠(1) 進修館(埼玉)
決勝【オープン】 5組 0.8
1位 12.28 中村 日月(1) 秩父農工科学(埼玉)
2位 13.24 大武 駿斗(2) 小川(埼玉)
3位 13.26 髙司 啓介(2) 早大本庄(埼玉)
4位 13.90 荻野 遥生(1) 小川(埼玉)
5位 13.95 根岸 昊大(1) 小川(埼玉)
6位 14.01 高篠 琉汰(1) 小川(埼玉)
三浦 瑛大郎(1) 松山(埼玉)
畔川 隼吉(1) 松山(埼玉)
決勝【オープン】 6組 1.5
1位 12.29 新井 魁斗(1) 秩父農工科学(埼玉)
2位 12.60 千嶋 尊(2) 秩父農工科学(埼玉)
3位 12.67 来間 大登(2) 熊谷商(埼玉)
4位 12.76 原島 睦翔(1) 秩父農工科学(埼玉)
5位 13.31 加藤 賢汰(1) 秩父農工科学(埼玉)
6位 14.02 宇野 彰真(2) 熊谷商(埼玉)
安里 龍成(3) 松山(埼玉)
DNS 奈良 達矢(1) 秩父農工科学(埼玉)
決勝【オープン】
1位 4.34.75 小林 駿斗(1) 松山(埼玉)
2位 4.42.07 渡邊 椋太(1) 松山(埼玉)
3位 4.53.09 森林 祐月(1) 松山(埼玉)
4位 5.01.36 鈴木 里玖(1) 熊谷(埼玉)
5位 5.03.61 森本 潤(2) 桶川(埼玉)
6位 5.04.82 猪鼻 麻陽(1) 松山(埼玉)
7位 5.08.31 田村 光平(1) 熊谷西(埼玉)
8位 5.11.41 篠田 誉(1) 熊谷(埼玉)
9位 5.11.66 池田 琉希(1) 熊谷西(埼玉)
10位 5.20.11 竹内 颯(1) 熊谷(埼玉)
11位 5.21.92 赤岩 慎也(1) 本庄一(埼玉)
12位 5.23.70 渡辺 瑞生(2) 進修館(埼玉)
13位 5.27.91 齋藤 寛生(2) 秩父農工科学(埼玉)
14位 5.30.33 中村 颯(1) 進修館(埼玉)
吉田 伊吹(2) 本庄一(埼玉)
DNS 風野 晃大(2) 熊谷(埼玉)
決勝【オープン】
1位 9.07.61 熊井 康太(3) 東京農大三(埼玉)
2位 9.12.97 谷川 航太(2) 早大本庄(埼玉)
3位 9.20.44 伊村 空汰(3) 東京農大三(埼玉)
4位 9.26.32 山下 蓮太郎(2) 東京農大三(埼玉)
5位 9.30.88 三枝 航星(1) 松山(埼玉)
6位 9.31.85 酒井 颯仁(1) 松山(埼玉)
7位 9.35.30 横山 昴(3) 東京農大三(埼玉)
8位 9.36.82 児玉 龍星(2) 東京農大三(埼玉)
9位 9.41.38 本庄 悠隼(2) 松山(埼玉)
10位 9.41.55 市川 太洋(2) 東京農大三(埼玉)
11位 9.44.99 田村 駿(3) 早大本庄(埼玉)
12位 9.48.29 千野 寿斗(2) 東京農大三(埼玉)
13位 9.48.78 荒川 凜空(3) 東京農大三(埼玉)
14位 9.52.25 鵜飼 凌佑(1) 松山(埼玉)
15位 9.55.28 中村 隼士(1) 東京農大三(埼玉)
16位 9.59.38 森 陽樹(3) 東京農大三(埼玉)
17位 10.00.71 古澤 歩(1) 東京農大三(埼玉)
18位 10.05.90 木元 善(3) 松山(埼玉)
19位 10.10.22 菊池 陽(2) 松山(埼玉)
20位 10.11.24 清水 暖斗(1) 松山(埼玉)
21位 10.14.07 佐藤 廉太郎(3) 本庄一(埼玉)
22位 10.15.32 吉武 輝貴(1) 松山(埼玉)
23位 10.36.38 望月 暁翔(1) 松山(埼玉)
24位 10.39.18 原島 充輝(1) 東京農大三(埼玉)
25位 10.44.79 小山 郁人(2) 滑川総合(埼玉)
26位 10.48.80 伊藤 凰翔(2) 松山(埼玉)
27位 10.50.10 森田 啓斗(1) 東京農大三(埼玉)
28位 10.50.24 倉林 武(1) 東京農大三(埼玉)
29位 11.46.32 篠﨑 柊人(1) 松山(埼玉)
DNS 髙津 翔磨(1) 松山(埼玉)
DNS 黒澤 将吾(1) 松山(埼玉)
予選【A】 1組 -0.1
1位 12.75 大野 愛生(2) 東京農大三(埼玉)
2位 13.32 小鷹 絢乃(2) 寄居城北(埼玉)
3位 13.45 野澤 理子(2) 本庄一(埼玉)
4位 13.69 中山 未結(2) 本庄(埼玉)
5位 14.12 畑仲 桜実(1) 松山女(埼玉)
6位 14.47 富樫 ひかり(1) 深谷一(埼玉)
7位 15.42 阿野 美咲(3) 本庄東(埼玉)
8位 16.10 秋丸 心空(3) 熊谷商(埼玉)
島田 菜々(1) 北本(埼玉)
予選【A】 2組 0.2
1位 13.20 笹林 友里(2) 早大本庄(埼玉)
2位 13.30 今井 萌絵(3) 進修館(埼玉)
3位 13.50 小堺 未知留(3) 本庄(埼玉)
4位 13.78 永野 友貴美(2) 本庄一(埼玉)
5位 14.23 島田 都希(1) 秩父(埼玉)
6位 14.33 吉田 美衣奈(2) 熊谷西(埼玉)
7位 15.19 新井 紗羽(3) 本庄東(埼玉)
8位 15.58 田嶋 沙羽(1) 秩父農工科学(埼玉)
大橋 杏璃(2) 成徳深谷(埼玉)
予選【A】 3組 0.3
1位 13.17 山田 結夏(3) 寄居城北(埼玉)
2位 13.43 落合 優羽(2) 深谷一(埼玉)
3位 13.58 岡田 夢菜(3) 東京農大三(埼玉)
4位 13.92 稲森 ももこ(3) 早大本庄(埼玉)
5位 14.23 髙田 穂朋(2) 深谷商(埼玉)
6位 14.46 佐藤 美桜(1) 松山女(埼玉)
7位 15.10 原島 心夢(2) 成徳深谷(埼玉)
8位 15.37 原田 七奈(2) 秩父(埼玉)
9位 15.41 渡邉 真希(1) 熊谷女(埼玉)
決勝【A】 -0.6
1位 12.77 大野 愛生(2) 東京農大三(埼玉)
2位 13.10 山田 結夏(3) 寄居城北(埼玉)
3位 13.12 笹林 友里(2) 早大本庄(埼玉)
4位 13.30 今井 萌絵(3) 進修館(埼玉)
5位 13.46 落合 優羽(2) 深谷一(埼玉)
6位 13.46 小鷹 絢乃(2) 寄居城北(埼玉)
7位 13.49 野澤 理子(2) 本庄一(埼玉)
8位 13.63 小堺 未知留(3) 本庄(埼玉)
予選 1組 -1.8
1位 27.71 近藤 もこみ(2) 滑川総合(埼玉)
2位 28.20 山田 結夏(3) 寄居城北(埼玉)
3位 28.52 田部井 亜実(3) 深谷一(埼玉)
4位 28.83 小堺 未知留(3) 本庄(埼玉)
5位 29.73 吉田 美衣奈(2) 熊谷西(埼玉)
6位 31.56 阿野 美咲(3) 本庄東(埼玉)
予選 2組 -0.7
1位 27.91 野澤 理子(2) 本庄一(埼玉)
2位 28.56 大井 優歩(3) 本庄(埼玉)
3位 28.73 太田 凜香(3) 寄居城北(埼玉)
4位 29.11 中田 真緒(1) 本庄東(埼玉)
5位 31.54 髙木 彩花(1) 熊谷女(埼玉)
DNS 笹林 友里(2) 早大本庄(埼玉)
DNS 佐藤 美桜(1) 松山女(埼玉)
予選 3組 -0.8
1位 26.32 大野 愛生(2) 東京農大三(埼玉)
2位 28.07 福寿 彩花(3) 松山女(埼玉)
3位 28.18 今井 萌絵(3) 進修館(埼玉)
4位 32.31 原島 心夢(2) 成徳深谷(埼玉)
OP位 29.53 笠原 綾花(3) 寄居城北(埼玉)
DNS 山田 七海(1) 小川(埼玉)
DNS 渡邉 真希(1) 熊谷女(埼玉)
決勝 -0.3
1位 26.00 大野 愛生(2) 東京農大三(埼玉)
2位 26.58 近藤 もこみ(2) 滑川総合(埼玉)
3位 27.21 福寿 彩花(3) 松山女(埼玉)
4位 27.47 野澤 理子(2) 本庄一(埼玉)
5位 27.50 山田 結夏(3) 寄居城北(埼玉)
6位 27.90 今井 萌絵(3) 進修館(埼玉)
7位 28.23 大井 優歩(3) 本庄(埼玉)
8位 28.30 田部井 亜実(3) 深谷一(埼玉)
予選【A】 1組
1位 41.79 川田 倫子(1) 熊谷女(埼玉)
2位 43.26 鈴木 彩夏(3) 東京農大三(埼玉)
3位 46.03 増田 恋海(1) 深谷(埼玉)
4位 46.86 福岡 絆愛(3) 本庄東(埼玉)
5位 47.09 稲木 こころ(1) 本庄一(埼玉)
6位 47.79 小川 日愛(1) 滑川総合(埼玉)
7位 48.40 中山 咲彩(3) 寄居城北(埼玉)
8位 49.