東京都第2支部高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

東京都第2支部高校総体陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 11.68 中島 龍之介(2) 都足立東高
2位 12.01 本間 雄斗(3) 都江北高
3位 12.05 片桐 築(3) 都篠崎高
4位 12.07 中村 健佑(2) 安田高
5位 12.12 松山 和潤(2) 都葛西南高
6位 12.60 庄子 直翔(3) 都白鴎高
7位 13.36 大下 幹生(2) 日大一高
予選 2組 (0.2)
1位 11.13 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 11.74 是木 湊(3) 関東一高
3位 11.76 濱津 慎一郎(3) 都竹早高
4位 12.03 庄司 拓生(2) 都足立東高
5位 12.09 野原 康煕(3) 都忍岡高
6位 12.22 田村 海盛(2) 東洋大京北高
予選 3組 (0.1)
1位 11.37 岡安 慶二(1) 開成高
2位 11.54 佐々木 天翔(3) 都足立高
3位 11.72 赤津 颯生(2) 都上野高
4位 12.07 北尾 優弥(2) 郁文館高
5位 12.43 道解 巽(2) 中央学大中央高
6位 13.51 櫻井 竜誠(3) 都葛西南高
予選 4組 (0.1)
1位 11.34 青木 誠也(1) 都城東高
2位 11.38 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
3位 11.98 平林 隼(1) 東洋大京北高
4位 12.04 皆越 陽(2) 都上野高
5位 12.31 織田 海人(3) 都深川高
6位 13.16 勝間 蒼大(2) 都東高
予選 5組 (0.3)
1位 11.51 大塚 秀明(2) 岩倉高
2位 11.61 伊藤 琉雲(3) 都足立高
3位 11.96 山北 健介(3) 都江戸川高
4位 12.45 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際高
5位 13.13 中山 優生(3) 都葛飾総合高
予選 6組 (0.2)
1位 11.12 豊島 悠真(2) 都城東高
2位 11.39 西澤 晃成(3) 都江戸川高
3位 11.96 小林 大真(2) 駒込高
4位 12.11 村上 大河(2) 京華商高
5位 12.35 久保田 悠大(2) 都東高
6位 12.58 田子山 幸太(2) 都日本橋高
7位 12.78 尾形 優大(3) 都葛飾商高
8位 13.11 鈴木 周(1) 郁文館高
予選 7組 (0.2)
1位 11.22 岡崎 冨(2) 都足立新田高
2位 11.72 金村 光輝(3) 都紅葉川高
3位 11.81 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
4位 12.07 杉本 祐輝(3) 都竹早高
5位 12.18 久根口 潤(2) 都江北高
6位 12.24 森本 雅(2) 筑波大附高
7位 12.61 阿部 力翔(3) 都江戸川高
予選 8組 (0.2)
1位 11.29 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 11.94 尾池 哲太(3) 芝浦工大附高
3位 12.13 志村 拓人(2) 関東一高
4位 12.31 朴澤 駿介(2) 都日本橋高
5位 12.61 村尾 優世(2) かえつ有明高
予選 9組 (0.0)
1位 11.47 山本 裕武(3) かえつ有明高
2位 11.72 新澤 悠杜(3) 都城東高
3位 11.86 木田 大地(1) 開成高
4位 11.97 上野 駿太(3) 京華商高
5位 12.53 田中 玲至(3) 京華高
6位 13.14 久我 由乃(3) 安田高
予選 10組 (0.5)
1位 11.39 水谷 圭汰(2) 開成高
2位 11.83 堀内 玲央(3) 昭和一高
3位 11.83 鍋谷 駿介(3) 京華高
4位 12.21 牛込 凌太(2) 駒込高
5位 12.33 池田 来夢(2) 都篠崎高
6位 12.40 國分 三志郎(2) 都上野高
7位 13.66 園田 楽(3) 広尾小石川高
予選 11組 (0.4)
1位 11.61 森 翔平(3) 都足立新田高
2位 11.67 山口 大地(3) 都小松川高
3位 12.03 青木 凱誉(2) 都足立東高
4位 12.29 宮代 鼓実(3) 都竹早高
5位 12.32 井内 春杜(2) 都白鴎高
6位 12.49 椎木 太梧(2) 都南葛飾高
予選 12組 (0.1)
1位 11.43 浦野 了(2) 岩倉高
2位 11.66 金子 朋生(3) 都篠崎高
3位 11.70 西嶋 駿(3) かえつ有明高
4位 11.84 佐藤 清丸(3) 都小岩高
5位 12.60 宇那手 櫂(3) 安田高
6位 12.98 宮田 誠(2) 都足立工高
7位 13.00 大木 紫生(2) 都葛飾総合高
予選 13組 (0.4)
1位 11.32 大竹 遥睦(3) 岩倉高
2位 11.73 加藤 稜惺(2) 都葛飾野高
3位 11.82 城野 王嘉(3) 都紅葉川高
4位 12.06 松尾 直太朗(3) 都葛西工高
5位 12.27 柴田 怜(1) 東洋大京北高
6位 12.41 須賀 勇太(3) 都江北高
7位 12.66 長尾 咲琉(2) 都小岩高
8位 13.29 俵 大翔(2) 都足立西高
予選 14組 (0.1)
1位 11.13 野口 梨雄(3) 日大豊山高
2位 11.48 今野 悠生(1) 都足立高
3位 11.80 平澤 大翔(3) 都葛飾野高
4位 11.87 真田 大翔(3) 都小松川高
5位 12.19 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合高
6位 12.58 八上 怜矢(2) 都小岩高
7位 12.85 永作 直斗(2) 都足立工高
決勝 1組 (2.2)
1位 11.00 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 11.21 大竹 遥睦(3) 岩倉高
3位 11.31 岡安 慶二(1) 開成高
4位 11.33 西澤 晃成(3) 都江戸川高
5位 11.44 森 翔平(3) 都足立新田高
6位 11.46 山口 大地(3) 都小松川高
7位 11.52 今野 悠生(1) 都足立高
8位 11.65 新澤 悠杜(3) 都城東高
決勝 2組 (1.1)
1位 11.13 野口 梨雄(3) 日大豊山高
2位 11.15 青木 誠也(1) 都城東高
3位 11.22 岡崎 冨(2) 都足立新田高
4位 11.29 水谷 圭汰(2) 開成高
5位 11.35 佐々木 天翔(3) 都足立高
6位 11.57 中島 龍之介(2) 都足立東高
7位 11.57 大塚 秀明(2) 岩倉高
8位 11.72 西嶋 駿(3) かえつ有明高
決勝 3組 (0.8)
1位 10.94 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 11.14 豊島 悠真(2) 都城東高
3位 11.25 浦野 了(2) 岩倉高
4位 11.34 山本 裕武(3) かえつ有明高
5位 11.36 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
6位 11.64 金子 朋生(3) 都篠崎高
7位 11.65 伊藤 琉雲(3) 都足立高
8位 11.69 赤津 颯生(2) 都上野高
予選 1組 (-0.5)
1位 23.43 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 23.86 堀内 玲央(3) 昭和一高
3位 24.57 永井 暖大(2) 京華高
4位 24.68 桐畑 優基(2) 関東一高
5位 24.95 椎木 太梧(2) 都南葛飾高
6位 26.74 櫻井 竜誠(3) 都葛西南高
予選 2組 (-1.4)
1位 23.06 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 23.35 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
3位 24.64 北尾 優弥(2) 郁文館高
4位 24.65 國分 三志郎(2) 都上野高
5位 24.66 青木 凱誉(2) 都足立東高
6位 24.83 宮代 鼓実(3) 都竹早高
予選 3組 (-1.2)
1位 23.30 豊島 悠真(2) 都城東高
2位 23.60 赤津 颯生(2) 都上野高
3位 23.87 山口 大地(3) 都小松川高
4位 24.25 杉浦 藍太(3) 都竹早高
5位 24.75 吉宇田 櫂(2) 駒込高
6位 25.35 松久保 純平(2) 筑波大附高
7位 25.49 唐松 和樹(2) 都江戸川高
予選 4組 (-0.9)
1位 23.18 海老原 聖哉(3) 日大豊山高
2位 23.47 榎本 泰貴(2) 都紅葉川高
3位 23.89 真田 大翔(3) 都小松川高
4位 24.44 大日方 直輝(2) 都上野高
5位 25.19 阿部 力翔(3) 都江戸川高
6位 26.35 鈴木 周(1) 郁文館高
予選 5組 (-1.6)
1位 23.08 青木 誠也(1) 都城東高
2位 23.79 三浦 優斗(3) 都紅葉川高
3位 24.37 上野 駿太(3) 京華商高
4位 24.97 田口 響亮(2) 駒込高
5位 25.14 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合高
6位 25.59 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際高
予選 6組 (-0.8)
1位 23.25 水谷 圭汰(2) 開成高
2位 23.45 丸井 陽太(1) 都足立新田高
3位 24.45 渡邉 竣太(3) 都紅葉川高
4位 24.61 野原 康煕(3) 都忍岡高
5位 24.78 久根口 潤(2) 都江北高
6位 25.26 石田 直己(3) 都足立高
7位 25.48 田村 海盛(2) 東洋大京北高
予選 7組 (-0.2)
1位 23.04 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 23.24 石崎 蓮(3) 都小岩高
3位 23.26 西嶋 駿(3) かえつ有明高
4位 24.25 杉本 祐輝(3) 都竹早高
5位 24.52 榎本 一仁(1) 獨協高
6位 24.68 平林 隼(1) 東洋大京北高
7位 24.93 塩谷 泰生(2) 都江北高
8位 25.69 田子山 幸太(2) 都日本橋高
予選 8組 (-1.3)
1位 23.16 森 翔平(3) 都足立新田高
2位 23.54 齋藤 亮太(2) 都葛西工高
3位 23.78 星 康太朗(3) 岩倉高
4位 24.93 松崎 彪雅(2) 都足立高
5位 25.06 森本 雅(2) 筑波大附高
6位 26.25 大湊 敦仁(2) 安田高
7位 26.37 鴇田 朔(2) 都日本橋高
予選 9組 (-1.5)
1位 24.30 富澤 怜平(2) 都城東高
2位 24.55 織田 海人(3) 都深川高
3位 26.08 和田 玲心(2) 都小岩高
予選 10組 (-1.1)
1位 23.67 渡邊 康佑(3) 関東一高
2位 23.74 金子 朋生(3) 都篠崎高
3位 24.57 村上 大河(2) 京華商高
4位 25.26 川原 達也(2) 安田高
5位 25.60 鈴木 天斗(3) 昭和一高
6位 26.56 冨田 英和(2) 都葛西南高
予選 11組 (-0.3)
1位 23.64 海野 央成(3) 京華高
2位 23.84 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
3位 23.94 大塚 朋己(2) 開成高
4位 24.63 水越 大和(2) 都足立東高
5位 25.06 竹村 謙吾(3) 東洋大京北高
6位 28.83 松尾 亮太(2) 都江北高
予選 12組 (-0.6)
1位 23.28 綿貫 浩祐(3) 岩倉高
2位 23.43 佐藤 清丸(3) 都小岩高
3位 24.05 飯山 颯太(1) 都小石川中等高
4位 24.18 松山 和潤(2) 都葛西南高
5位 25.32 道解 巽(2) 中央学大中央高
6位 25.60 篠原 大空(2) 安田高
7位 25.83 直井 祐真(3) 関東一高
決勝 1組 (1.5)
1位 22.16 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 22.23 海老原 聖哉(3) 日大豊山高
3位 22.89 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
4位 22.93 綿貫 浩祐(3) 岩倉高
5位 23.39 齋藤 亮太(2) 都葛西工高
6位 23.48 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
7位 23.94 富澤 怜平(2) 都城東高
決勝 2組 (0.1)
1位 21.72 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 21.81 青木 誠也(1) 都城東高
3位 22.50 森 翔平(3) 都足立新田高
4位 22.86 石崎 蓮(3) 都小岩高
5位 23.00 榎本 泰貴(2) 都紅葉川高
6位 23.08 海野 央成(3) 京華高
7位 23.14 金子 朋生(3) 都篠崎高
8位 23.42 星 康太朗(3) 岩倉高
決勝 3組 (1.3)
1位 21.71 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 22.71 水谷 圭汰(2) 開成高
3位 23.04 西嶋 駿(3) かえつ有明高
4位 23.06 丸井 陽太(1) 都足立新田高
5位 23.19 赤津 颯生(2) 都上野高
6位 23.36 三浦 優斗(3) 都紅葉川高
7位 23.45 渡邊 康佑(3) 関東一高
8位 24.73 豊島 悠真(2) 都城東高
予選 1組
1位 52.24 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 54.23 皆越 陽(2) 都上野高
3位 54.25 渡邉 竣太(3) 都紅葉川高
4位 54.84 岸 丈琉(2) 都小岩高
5位 55.91 本田 晴翔(3) 京華商高
6位 56.45 塩谷 泰生(2) 都江北高
7位 58.12 石山 咲介(2) 都城東高
予選 2組
1位 54.68 古屋 太陽(2) 日大豊山高
2位 55.23 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
3位 56.17 松久保 純平(2) 筑波大附高
4位 56.54 竹村 謙吾(3) 東洋大京北高
5位 57.15 尾崎 悠斗(3) 都葛西南高
予選 3組
1位 53.36 高橋 理央(3) 日大豊山高
2位 53.59 阿久津 美音(2) 都八丈高
3位 55.83 杉浦 藍太(3) 都竹早高
4位 56.73 小野 隼哉(3) 都紅葉川高
5位 56.74 桐畑 優基(2) 関東一高
6位 56.90 鈴木 天斗(3) 昭和一高
7位 57.99 阿部 瑞稀(2) 都上野高
予選 4組
1位 54.13 小見 瞭(3) 日大豊山高
2位 54.27 大塚 朋己(2) 開成高
3位 55.07 工藤 隆生(2) 京華高
4位 55.26 石川 太一(2) 都江戸川高
5位 56.05 茂呂居 洪伸(3) 都竹早高
6位 59.73 西本 和真(1) 都白鴎高
予選 5組
1位 53.63 渡邊 康佑(3) 関東一高
2位 53.92 青木 迅斗(2) 岩倉高
3位 54.08 飯山 颯太(1) 都小石川中等高
4位 54.13 飯山 晄貴(2) 都足立新田高
5位 54.74 水越 大和(2) 都足立東高
6位 55.64 吉永 隆我(2) 都小岩高
7位 58.43 杉浦 雄真(1) 東洋大京北高
8位 58.93 林 開志(2) 都小松川高
予選 6組
1位 54.30 宮坂 侑眞(2) 岩倉高
2位 54.98 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
3位 56.18 西本 圭佑(3) 都小松川高
4位 57.05 大木 亮太(2) 都竹早高
5位 57.83 本村 孝太(2) 開成高
6位 59.90 久保田 柾希(2) 安田高
予選 7組
1位 53.52 岩田 貴浩(3) 岩倉高
2位 53.63 永正 大和(2) 都足立新田高
3位 54.74 中島 理来(3) 都小松川高
4位 55.66 高橋 一樹(3) 安田高
5位 55.76 松尾 直太朗(3) 都葛西工高
6位 59.36 半田 翔一(2) 駒込高
7位 62.31 郡司 颯太(2) 都江戸川高
予選 8組
1位 53.62 梅木 祐途(1) 都城東高
2位 55.09 平安山 翔至(2) 都小岩高
3位 56.39 張替 恒成(2) 東洋大京北高
4位 57.94 石井 優輝(2) 関東一高
5位 59.42 大野 慎二郎(2) 京華高
6位 60.47 大野 快人(2) 都江戸川高
決勝 1組
1位 51.22 古屋 太陽(2) 日大豊山高
2位 52.78 岩田 貴浩(3) 岩倉高
3位 52.98 梅木 祐途(1) 都城東高
4位 53.50 中島 理来(3) 都小松川高
5位 54.54 永正 大和(2) 都足立新田高
6位 54.95 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
7位 55.45 平安山 翔至(2) 都小岩高
8位 55.59 工藤 隆生(2) 京華高
決勝 2組
1位 52.28 高橋 理央(3) 日大豊山高
2位 52.76 渡邊 康佑(3) 関東一高
3位 53.02 阿久津 美音(2) 都八丈高
4位 53.44 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
5位 54.81 飯山 颯太(1) 都小石川中等高
6位 55.53 青木 迅斗(2) 岩倉高
7位 56.95 水越 大和(2) 都足立東高
決勝 3組
1位 50.93 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 52.25 宮坂 侑眞(2) 岩倉高
3位 52.33 小見 瞭(3) 日大豊山高
4位 53.75 飯山 晄貴(2) 都足立新田高
5位 54.65 渡邉 竣太(3) 都紅葉川高
6位 55.07 大塚 朋己(2) 開成高
7位 55.83 皆越 陽(2) 都上野高
8位 57.03 石川 太一(2) 都江戸川高
予選 1組
1位 2.06.70 松尾 羽琉(3) 都小岩高
2位 2.06.78 田中 奨真(3) 日大豊山高
3位 2.06.79 名取 佑真(3) 都深川高
4位 2.06.90 茂呂居 洪伸(3) 都竹早高
5位 2.07.49 小池 優斗(1) 都紅葉川高
6位 2.10.17 三谷 光太郎(2) 安田高
7位 2.26.36 高田 和輝(3) 郁文館高
8位 2.31.23 金城 海飛(2) 京華高
予選 2組
1位 2.09.61 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
2位 2.09.63 小見 瞭(3) 日大豊山高
3位 2.09.68 菅野 勇汰(3) 都足立新田高
4位 2.10.49 百田 湊(2) 都南葛飾高
5位 2.11.67 友岡 青慈(3) 都小岩高
6位 2.14.40 伊東 誉礼(3) 都上野高
7位 2.20.24 大島 瑞樹(3) 関東一高
予選 3組
1位 2.06.55 吉田 大河(3) 都篠崎高
2位 2.07.10 河野 光誠(1) 都足立新田高
3位 2.08.08 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
4位 2.08.29 小野 隼哉(3) 都紅葉川高
5位 2.09.29 永山 快(3) 都城東高
6位 2.14.85 前田 樹希(2) 都小松川高
7位 2.14.90 豊田 律稀(2) 岩倉高
8位 2.18.84 半田 翔一(2) 駒込高
9位 2.21.36 高橋 天清(2) 都深川高
予選 4組
1位 2.08.86 濱口 昊太(2) 都上野高
2位 2.09.03 高? 琉(1) 都足立高
3位 2.09.14 波多野 敬(3) 都小松川高
4位 2.13.46 廣田 海(2) 都小岩高
5位 2.14.22 渡部 聖翔(2) 都深川高
6位 2.15.62 國松 翔大(2) 都江戸川高
7位 2.16.35 鎗田 祐輔(2) 岩倉高
8位 2.19.16 小林 和生(1) 獨協高
予選 5組
1位 2.07.71 中村 源(2) 都紅葉川高
2位 2.07.84 藤橋 昴(2) 岩倉高
3位 2.07.87 日野 結心(3) 関東一高
4位 2.07.95 三田 悠人(3) 筑波大附高
5位 2.07.97 北森 大暉(3) 都城東高
6位 2.12.73 伊澤 蒼士朗(2) 修徳高
7位 2.17.63 本田 晴翔(3) 京華商高
8位 2.21.65 宮澤 裕太(3) 都上野高
9位 2.25.16 中西 勇登(2) 都江戸川高
10位 2.32.35 佐藤 翔太(2) 駒込高
決勝 1組
1位 2.01.63 松尾 羽琉(3) 都小岩高
2位 2.02.72 名取 佑真(3) 都深川高
3位 2.03.59 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
4位 2.04.22 藤橋 昴(2) 岩倉高
5位 2.06.45 北森 大暉(3) 都城東高
6位 2.08.24 波多野 敬(3) 都小松川高
7位 2.09.46 百田 湊(2) 都南葛飾高
8位 2.09.84 小池 優斗(1) 都紅葉川高
決勝 2組
1位 2.00.48 小見 瞭(3) 日大豊山高
2位 2.01.84 中村 源(2) 都紅葉川高
3位 2.02.44 濱口 昊太(2) 都上野高
4位 2.03.14 菅野 勇汰(3) 都足立新田高
5位 2.08.79 永山 快(3) 都城東高
6位 2.09.49 高? 琉(1) 都足立高
7位 2.10.00 茂呂居 洪伸(3) 都竹早高
8位 2.15.67 三谷 光太郎(2) 安田高
決勝 3組
1位 2.01.59 吉田 大河(3) 都篠崎高
2位 2.03.18 田中 奨真(3) 日大豊山高
3位 2.03.29 日野 結心(3) 関東一高
4位 2.05.01 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
5位 2.06.70 三田 悠人(3) 筑波大附高
6位 2.06.95 友岡 青慈(3) 都小岩高
7位 2.11.66 河野 光誠(1) 都足立新田高
8位 2.12.41 小野 隼哉(3) 都紅葉川高
予選 1組
1位 4.26.34 島田 祐希(2) 駒込高
2位 4.30.18 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
3位 4.31.61 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
4位 4.32.90 早野 駿平(1) 開成高
5位 4.35.42 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
6位 4.37.85 吉田 周平(3) 都江戸川高
7位 4.41.64 丹生 泰良(3) 都竹早高
8位 4.42.82 渡部 聖翔(2) 都深川高
9位 4.43.61 内河 知也(3) 安田高
10位 4.43.65 石川 陽大(2) 東洋大京北高
11位 4.48.04 須田 康介(3) 都小岩高
12位 5.07.01 宮澤 裕太(3) 都上野高
13位 5.07.90 川上 泰晟(2) 都城東高
14位 5.10.83 高田 和輝(3) 郁文館高
15位 5.21.04 神林 遥紀(3) 都葛飾野高
16位 5.30.66 増山 陸斗(2) 都向丘高
17位 5.34.60 斉藤 優太(1) 都白鴎高
予選 2組
1位 4.29.42 松尾 羽琉(3) 都小岩高
2位 4.29.88 名取 佑真(3) 都深川高
3位 4.31.34 大場 央翔(2) 都紅葉川高
4位 4.31.41 三田 悠人(3) 筑波大附高
5位 4.33.12 榎元 豪(3) 都城東高
6位 4.36.83 増田 遼亮(3) 都江戸川高
7位 4.42.72 伊東 誉礼(3) 都上野高
8位 4.48.89 奥山 健吾(2) 安田高
9位 4.49.03 三平 皓雅(2) 日大一高
10位 4.55.44 平川 祐都(2) 都大島高
11位 4.59.53 鳥塚 陵大(3) 都忍岡高
12位 5.00.62 山田 紹瑛(2) 都海洋国際高
13位 5.09.89 榎本 葵(3) 関東一高
14位 5.10.47 藤森 瑞生(1) 東洋大京北高
予選 3組
1位 4.29.62 藤本 孝太郎(3) 岩倉高
2位 4.29.73 吉田 大河(3) 都篠崎高
3位 4.29.78 中村 源(2) 都紅葉川高
4位 4.29.94 佐藤 大地(2) 都小岩高
5位 4.29.94 高梨 真叶(2) 都城東高
6位 4.31.21 及川 呂偉(3) 都東高
7位 4.37.02 倉持 真洸(3) 都足立西高
8位 4.41.14 玉置 子統(2) 駒込高
9位 4.45.84 百田 湊(2) 都南葛飾高
10位 4.52.24 山本 一惺(2) 都八丈高
11位 4.55.79 前田 樹希(2) 都小松川高
12位 4.56.56 有馬 光佑(2) 都大島高
13位 4.59.80 前原 海瑠(2) 都深川高
14位 5.00.01 藤田 依吹(1) 都小石川中等高
15位 5.07.62 大島 瑞樹(3) 関東一高
16位 5.08.16 金城 海飛(2) 京華高
17位 5.16.52 嵯峨 煌橙(2) 都日本橋高
予選 4組
1位 4.27.15 藤橋 昴(2) 岩倉高
2位 4.27.36 濱口 昊太(2) 都上野高
3位 4.27.37 布施 力(3) 都小石川中等高
4位 4.27.40 日野 結心(3) 関東一高
5位 4.27.44 波多野 敬(3) 都小松川高
6位 4.31.29 加納 健生(3) 岩倉高
7位 4.34.12 杉尾 恒喜(3) 都江戸川高
8位 4.35.27 関 朔太郎(2) 京華商高
9位 4.39.79 金森 寛武(2) 東洋大京北高
10位 4.42.38 石井 貢輔(3) 都葛飾野高
11位 4.50.97 境 智基(2) 都日本橋高
12位 4.55.33 齊藤 優真(3) 都忍岡高
13位 4.55.42 大和久 佑(2) 都足立西高
14位 5.04.53 衣川 大貴(2) 駒込高
決勝
1位 4.13.75 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
2位 4.13.99 中村 源(2) 都紅葉川高
3位 4.14.01 吉田 大河(3) 都篠崎高
4位 4.15.55 藤橋 昴(2) 岩倉高
5位 4.15.69 濱口 昊太(2) 都上野高
6位 4.16.23 布施 力(3) 都小石川中等高
7位 4.18.45 松尾 羽琉(3) 都小岩高
8位 4.18.72 島田 祐希(2) 駒込高
9位 4.20.24 日野 結心(3) 関東一高
10位 4.22.08 三田 悠人(3) 筑波大附高
11位 4.24.22 名取 佑真(3) 都深川高
12位 4.24.33 藤本 孝太郎(3) 岩倉高
13位 4.25.90 高梨 真叶(2) 都城東高
14位 4.26.95 波多野 敬(3) 都小松川高
15位 4.27.63 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
16位 4.29.02 大場 央翔(2) 都紅葉川高
17位 4.32.02 佐藤 大地(2) 都小岩高
18位 4.40.10 早野 駿平(1) 開成高
19位 4.43.80 加納 健生(3) 岩倉高
決勝
1位 15.23.87 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
2位 15.47.20 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
3位 16.36.06 藤本 孝太郎(3) 岩倉高
4位 16.37.73 中村 源(2) 都紅葉川高
5位 16.38.11 佐藤 大地(2) 都小岩高
6位 16.38.68 吉田 大河(3) 都篠崎高
7位 16.39.94 小林 漣(3) 都農産高
8位 16.50.92 島田 祐希(2) 駒込高
9位 16.51.95 高梨 真叶(2) 都城東高
10位 17.20.71 倉持 真洸(3) 都足立西高
11位 17.22.35 杉林 颯太(2) 都江戸川高
12位 17.26.73 小渡 一馬(3) 獨協高
13位 17.30.07 関 朔太郎(2) 京華商高
14位 17.35.09 早野 駿平(1) 開成高
15位 17.39.00 玉置 子統(2) 駒込高
16位 17.46.05 柳沢 歩叶(2) 岩倉高
17位 17.47.28 中嶋 啓太(3) 岩倉高
18位 18.16.03 丹生 泰良(3) 都竹早高
19位 18.17.35 波多野 敬(3) 都小松川高
20位 18.33.41 加瀬 駿介(2) 獨協高
21位 18.39.07 須田 康介(3) 都小岩高
22位 19.19.67 村山 稜成(2) 都小岩高
タイムレース 1組
1位 43.26日大豊山高
2位 44.33開成高
3位 44.81都江戸川高
4位 46.23都上野高
5位 50.18都東高
タイムレース 2組
1位 43.49都足立新田高
2位 45.75都竹早高
3位 45.85都小松川高
4位 46.12都江北高
5位 47.96安田高
タイムレース 3組
1位 44.15岩倉高
2位 45.27かえつ有明高
3位 46.39都足立東高
4位 46.41京華高
タイムレース 4組
1位 42.83都城東高
2位 44.10都紅葉川高
3位 44.19都足立高
4位 45.22都小岩高
5位 46.41東洋大京北高
タイムレース 1組
1位 3.25.65日大豊山高
2位 3.42.25都足立東高