東京都江戸川ジュニア陸上記録会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都江戸川ジュニア陸上記録会

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年7月30日

タイムテーブル

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 15.34 武松 大輝:江戸川区小岩二中
2位 15.88 西川 陽音(1) 八王子七中
3位 16.10 石丸 泰輝:江戸川区小岩二中
4位 17.06 大久保 遥人:足立区東綾瀬中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 12.60 忍足 遥人(1) 北区赤羽岩渕中
2位 14.97 植村 京介:江戸川区小岩一中
3位 14.98 大城 瑠哉:江戸川区小岩二中
4位 15.31 千田 龍弥(1) 都桜修館中等中
5位 15.35 大島 悠起:江戸川区小岩五中
6位 15.73 玉井 勇向(1) 二江中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.13 国広 空琉:北区赤羽岩渕中
2位 14.37 沢田 青:北区赤羽岩渕中
3位 14.60 柴田 凌成(1) 目黒区中央中
4位 14.84 萩原 雅翔:江戸川区小岩二中
5位 15.18 田倉 颯介:八王子七中
6位 15.21 神辺 燎太:江戸川区小岩五中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.30 鈴木 碧人:八王子七中
2位 14.44 池上 智啓:八王子七中
3位 14.64 須田 晴道:江戸川区小岩二中
4位 14.96 秋元 恵太:葛飾区葛美中
5位 15.16 大場 蓮:江戸川区松江六中
6位 15.26 丸茂 宗助:八王子七中
7位 15.68 山口 晃生:二江中
8位 15.69 村上 真広:江戸川区鹿骨中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.49 中村 陽人:千代田区九段中等中
2位 14.30 吉永 悠真:江戸川区瑞江中
3位 14.81 今井 銀太:江戸川区南葛西中
4位 15.01 森 桜輔:北区桐ケ丘中
5位 15.19 小林 聖芽:二江中
6位 15.34 上田 悠月:江戸川区南葛西中
7位 15.85 村松 朗:江戸川区鹿骨中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.55 田島 総司(1) 北区赤羽岩渕中
2位 13.60 玉井 裕人(1) 北区赤羽岩渕中
3位 13.94 南野 智輝(1) 都桜修館中等中
4位 14.21 中村 海翔(1) 八王子七中
5位 14.48 染谷 龍志:八王子七中
6位 14.60 及川 遥斗:江戸川区松江六中
7位 14.66 池田 知優:江戸川区瑞江中
予選【中1】 7組 (3.0)
1位 13.48 阿川 蓮:多摩落合中
2位 14.22 宮 俊太郎(1) 八王子七中
3位 14.26 若子 尚頼:都武蔵附中
4位 14.31 中山 琉太(1) 江戸川区西葛西中
5位 14.45 花木 裕哉:江戸川区南葛西二中
6位 14.85 ペンセリン(1) 渋谷区代々木中
予選【中1】 8組 (2.4)
1位 13.06 岩佐 拓海:江戸川区南葛西中
2位 13.57 積田 幸志:江戸川区南葛西中
3位 13.79 西野 優斗:葛飾区葛美中
4位 14.57 川井 寿志:葛飾区葛美中
5位 14.70 山本 翔一朗:江戸川区松江六中
6位 14.75 福井 琉生(1) 渋谷区代々木中
7位 20.77 望月 浩二:上板一中
予選【中1】 9組 (2.5)
1位 13.73 増井 裕之介:荒川区一中
2位 13.75 堀田 聖那:江戸川区松江六中
3位 13.83 市ノ瀬 隼:上板一中
4位 13.88 米田 涼太:二江中
5位 14.05 恩田 蒼空:江戸川区南葛西二中
6位 14.14 松川 冬悟:荒川区南千住二中
予選【中1】 10組 (1.6)
1位 12.76 マキロイ 龍之介:慶応中
2位 13.44 諏訪 佳朗:荒川区一中
3位 13.45 中田 奏佑:江戸川区松江六中
4位 13.55 丸尾 陽斗:江戸川区松江六中
5位 13.58 兵藤 快飛:東大附中等中
6位 13.67 大野 柊来:江戸川区小岩二中
7位 13.73 加藤 豪:江戸川区東葛西中
8位 14.11 荒井 空:荒川区南千住二中
予選【中1】 11組 (-0.7)
1位 13.09 寺島 大智:江戸川区篠崎中
2位 13.18 今野 藍乃介:葛飾区葛美中
3位 13.31 荒木 希心:北区滝野川紅葉中
4位 13.39 西川 圭輔(1) 渋谷区代々木中
5位 13.44 中嶋 文人(1) 都桜修館中等中
予選【中1】 12組 (2.9)
1位 12.84 加藤 颯矢斗:江戸川区小岩二中
2位 13.07 大越 尊:江戸川区小岩五中
3位 13.41 桜井 凛空(1) いだてんク
4位 13.42 桜井 駿斗:荒川区一中
5位 13.49 西村 悠生:江戸川区小岩五中
予選【中1】 13組 (1.7)
1位 12.31 榊原 加惟:江戸川区瑞江三中
2位 12.50 小林 達弥(1) 南中野中
3位 12.58 繁永 侑之助:江戸川区南葛西中
4位 12.63 高橋 鷹誠:千代田区九段中等中
5位 12.67 橋本 拓弥:二江中
6位 12.83 田中 瑠夏:江戸川区小岩三中
7位 18.12 伊藤 駆威:目黒区中央中
決勝【中1】 (2.3)
1位 12.28 榊原 加惟:江戸川区瑞江三中
2位 12.41 繁永 侑之助:江戸川区南葛西中
3位 12.42 小林 達弥(1) 南中野中
4位 12.45 橋本 拓弥:二江中
5位 12.49 忍足 遥人(1) 北区赤羽岩渕中
6位 12.54 高橋 鷹誠:千代田区九段中等中
7位 12.69 田中 瑠夏:江戸川区小岩三中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.09 加納 空(2) 新宿区落合中
2位 13.56 辻本 遼:北区赤羽岩渕中
3位 17.40 米本 蒼空:江戸川区南葛西二中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 13.45 北見 龍輝:江戸川区瑞江中
2位 13.52 伊藤 太一(2) 新宿区落合中
3位 13.95 岡野 瞬:江戸川区瑞江三中
4位 14.35 柴田 優我:北区滝野川紅葉中
5位 14.48 賀持 颯:北区赤羽岩渕中
6位 14.97 相見 音:江戸川区瑞江三中
7位 15.39 山口 湊太朗:江戸川区瑞江三中
予選【中2】 3組 (3.3)
1位 13.45 多見 有人:江戸川区瑞江中
2位 13.54 兼子 崇琉:江戸川区瑞江三中
3位 13.55 野口 耀太郎:江戸川区篠崎中
4位 13.56 五所 櫂(2) 千代田区九段中等中
5位 13.89 岩野 玲梧:江戸川区東葛西中
6位 14.08 関野 龍牙:江戸川区小岩二中
7位 14.14 二村 秀音:江戸川区葛西中
8位 14.35 平渡 琥太郎:北区滝野川紅葉中
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 13.17 小口 蓮(2) 東大附中等中
2位 13.43 松田 錬之介(2) 東大附中等中
3位 13.62 児玉 寛隆:足立区東綾瀬中
4位 13.69 北条 仁陽:清二中
5位 13.71 山本 陸斗:清二中
6位 13.72 須田 将輝:江戸川区東葛西中
予選【中2】 5組 (2.2)
1位 13.01 倉田 迅人:江戸川区小岩二中
2位 13.16 曽根 ジロウ(2) 千代田区九段中等中
3位 13.25 山家 涼太:江戸川区松江二中
4位 13.30 今井 涼太(2) 多摩落合中
5位 13.79 沖津 右京:江戸川区東葛西中
6位 13.80 瀬尾 竜生:江戸川区瑞江三中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 12.42 山根 一真:足立区東綾瀬中
2位 12.64 北野 晋太郎(2) 北区桐ケ丘中
3位 12.80 高野 聖伽:北区桐ケ丘中
4位 12.95 渡部 和輝:荒川区一中
5位 13.03 東名 陽輝:江戸川区小岩一中
6位 13.22 酒井 紅(2) 板橋区高島二中
7位 13.63 野村 隆太(2) 北区桐ケ丘中
予選【中2】 7組 (3.9)
1位 12.72 伊原 夢貴:江戸川区葛西中
2位 12.77 鷹見 隆一郎:杉並区富士見丘中
3位 12.92 小島 蒼汰:都武蔵附中
4位 13.06 小玉 陸翔:江戸川区瑞江三中
5位 13.46 森 心:北区滝野川紅葉中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 12.55 和田 勇義:葛飾区葛美中
2位 12.69 田島 怜:江戸川区篠崎中
3位 12.86 横山 涼太(2) 板橋区高島二中
4位 13.03 文田 司:江戸川区南葛西中
5位 13.04 相沢 黎:二江中
6位 13.05 杉本 賢悟:江戸川区葛西中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 12.09 鈴木 久遠:江戸川区鹿骨中
2位 12.47 上野 唯斗(2) 八王子七中
3位 12.47 中沢 怜皇:江戸川区南葛西二中
4位 12.61 新間 京太(2) 板橋区高島二中
5位 12.84 菅野 駿:二江中
予選【中2】 10組 (-1.4)
1位 11.86 松本 浩太(2) いだてんク
2位 12.25 中山 拓海(2) 葛飾区金町中
3位 12.31 小河 丈流(2) いだてんク
4位 12.43 高木 日向:江戸川区鹿骨中
5位 12.54 飯田 桜太:江戸川区鹿骨中
6位 12.55 深田 幸汰(2) 八王子七中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.79 松本 浩太(2) いだてんク
2位 12.16 中山 拓海(2) 葛飾区金町中
3位 12.21 加納 空(2) 新宿区落合中
4位 12.23 鈴木 久遠:江戸川区鹿骨中
5位 12.28 高木 日向:江戸川区鹿骨中
6位 12.43 小河 丈流(2) いだてんク
7位 12.62 山根 一真:足立区東綾瀬中
8位 12.62 中沢 怜皇:江戸川区南葛西二中
予選【中3】 1組 (-2.2)
1位 12.54 石井 望士(3) 北区赤羽岩渕中
2位 13.24 高橋 諒:江戸川区瑞江中
3位 13.34 西山 蓮仁:江戸川区南葛西二中
4位 13.60 杉本 颯良:板橋区上板橋三中
5位 13.93 大森 悠翔:荒川区一中
6位 14.17 工藤 和斗:江戸川区葛西三中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 12.79 水野 敬生(3) 北区赤羽岩渕中
2位 12.86 今井 律希:板橋区上板橋三中
3位 13.52 井上 和哉:江戸川区小岩一中
4位 13.83 今田 翼:板橋区上板橋三中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 12.31 鎌田 悠士(3) 目黒区中央中
2位 12.40 高橋 琉希:八王子七中
3位 12.43 西野 紘輝:江戸川区葛西中
4位 12.50 三輪 優吾:江戸川区瑞江中
5位 12.53 五野上 史起(3) 清新JAC
6位 13.00 沖田 大翔:板橋一中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 12.26 ガジ シオン(3) 清二中
2位 12.27 井上 瑛太(3) 慶応中
3位 12.36 市之瀬 唯人:足立区東綾瀬中
4位 12.56 大滝 弘平:江戸川区小岩五中
予選【中3】 5組 (0.9)
1位 12.05 福井 大悟(3) 北区桐ケ丘中
2位 12.29 菊地 諒(3) 板橋一中
3位 12.49 仁瓶 孝佑(3) 北区桐ケ丘中
4位 12.85 清水 碧月:二江中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 12.21 真田 貴広(3) 千代田区九段中等中
2位 12.37 種茂 創太(3) 千代田区九段中等中
3位 12.41 菅原 慧(3) 都武蔵附中
4位 12.44 岡田 圭史:北区滝野川紅葉中
5位 12.57 寺尾 悠斗:江戸川区葛西三中
6位 12.84 平戸 孝汰(3) 慶応中
予選【中3】 7組 (-1.2)
1位 12.12 榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
2位 12.56 関根 陸夢(3) 目黒区中央中
3位 12.75 中村 心:江戸川区小岩五中
4位 13.03 一ノ瀬 柊:江戸川区小岩二中
5位 13.27 星野 陽太:八王子七中
予選【中3】 8組 (1.1)
1位 11.77 上妻 穂高:江戸川区葛西中
2位 11.85 酒匂 源太:江戸川区小岩五中
3位 12.03 望月 律(3) 都桜修館中等中
4位 12.10 息 孔太郎:江戸川区葛西中
5位 12.21 高阿田 快空:江戸川区南葛西中
6位 12.37 牛久保 達哉(3) 東大附中等中
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.76 岡田 駿太(3) 渋谷区代々木中
2位 11.79 梅木 祐途:足立区東綾瀬中
3位 11.83 中村 太一(3) 目黒区中央中
4位 12.00 小林 倭:江戸川区鹿骨中
5位 12.17 北村 路偉:江戸川区葛西三中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 11.67 梅木 祐途:足立区東綾瀬中
2位 11.70 中村 太一(3) 目黒区中央中
3位 11.70 岡田 駿太(3) 渋谷区代々木中
4位 11.82 上妻 穂高:江戸川区葛西中
5位 11.91 小林 倭:江戸川区鹿骨中
6位 12.01 酒匂 源太:江戸川区小岩五中
7位 12.07 望月 律(3) 都桜修館中等中
8位 12.14 福井 大悟(3) 北区桐ケ丘中
決勝 1組 (-0.1)
1位 26.69 山中 大翔(2) 江戸川区南葛西中
2位 26.89 中峯 偉月(3) 東久留米東中
3位 27.14 金子 颯真(3) 江戸川区松江二中
4位 27.68 西川 賢(2) 都桜修館中等中
5位 28.44 川端 尋(1) 西東京ひばりが丘中
6位 29.68 藤本 駈流(1) 西東京ひばりが丘中
決勝 2組 (-1.3)
1位 25.83 秋山 実遼(2) 北区桐ケ丘中
2位 26.09 松本 裕雅(2) 北区桐ケ丘中
3位 26.20 富野 敦士(2) 板橋区高島二中
4位 26.65 戸川 凛音(2) 慶応中
5位 26.68 千葉 雄太(2) 東大附中等中
6位 27.91 吉川 泰地(2) 江戸川区瑞江中
7位 28.89 帯金 陽向(1) 西東京ひばりが丘中
8位 29.69 青山 慎之介(2) 江戸川区瑞江中
決勝 3組 (2.4)
1位 24.12 釜井 悠翔(3) 葛飾区金町中
2位 24.59 小林 智哉(3) いだてんク
3位 24.63 関谷 瑛太(3) 都武蔵附中
4位 24.87 金子 真人(2) 江戸川区鹿骨中
5位 27.83 田中 一桜(2) 江戸川区瑞江中
決勝 1組
1位 61.86 山崎 龍聖(3) 江戸川区小岩五中
2位 61.89 鈴木 一生(3) 江戸川区南葛西二中
3位 65.74 志村 要太朗(1) 新宿区落合中
4位 70.15 高久 武丸(1) 西東京ひばりが丘中
決勝 2組
1位 53.75 石月 塁(2) 江戸川区南葛西中
2位 55.28 竹田 凌悟(3) 東大附中等中
3位 56.43 高内 一真(3) 江戸川区篠崎中
4位 59.78 坂内 颯太(3) 都武蔵附中
決勝 1組
1位 2.09.11 中里 巧(3) 江戸川区鹿骨中
2位 2.12.89 高塚 琉(3) 足立区東綾瀬中
3位 2.13.79 千葉 真希斗(3) 江戸川区葛西中
4位 2.18.00 大嶋 響(3) 千代田区九段中等中
5位 2.21.85 高橋 律人(2) 西東京ひばりが丘中
6位 2.26.75 羽田 壮吾(2) 千代田区九段中等中
7位 2.27.25 矢野 礼人(2) 都武蔵附中
8位 2.27.76 村山 遥大(2) 清二中
9位 2.31.33 世良田 徳義(1) 慶応中
10位 2.32.52 板倉 想和(2) 北区赤羽岩渕中
11位 2.32.84 荒島 佐祐(2) 渋谷区代々木中
12位 2.37.49 南 順也(1) 江戸川区南葛西中
13位 2.39.74 吉山 悠斗(1) 渋谷区代々木中
14位 2.43.25 四ノ宮 謙(1) 慶応中
15位 2.49.54 山西 良信(1) 江戸川区南葛西中
決勝 1組
1位 5.01.68 吉村 純(2) 江戸川区篠崎中
2位 5.08.97 大野 優杏(3) 北区赤羽岩渕中
3位 5.13.41 桜沢 宏輔(2) 清二中
4位 5.18.59 阿部 将太郎(2) 都桜修館中等中
5位 5.20.21 磯部 颯太(2) 江戸川区葛西三中
6位 5.22.05 小林 実徳(3) 板橋区上板橋三中
7位 5.24.48 斎田 汰成(2) 江戸川区葛西三中
8位 5.25.96 大給 真生(2) 慶応中
9位 5.27.85 幅 開秀(2) 江戸川区瑞江三中
10位 5.34.66 小森 瑛太(2) 荒川区南千住二中
11位 5.38.56 平沢 陽玖(2) 上板一中
12位 5.39.07 鷲見 知維(2) 江戸川区葛西三中
13位 5.41.79 河野 龍之介(2) 葛飾区金町中
14位 5.43.00 大賀 奏人(2) 慶応中
15位 5.51.58 大石 虎汰朗(2) 江戸川区瑞江三中
16位 5.52.74 石綿 晃介(2) 板橋区高島二中
17位 5.54.94 鈴木 裕真(2) 江戸川区小岩二中
18位 6.24.29 井口 陽葵(3) 江戸川区松江六中
決勝 2組
1位 4.23.46 江藤 大輝(3) 江戸川区南葛西二中
2位 4.23.67 川俣 京馬(3) 江戸川区鹿骨中
3位 4.33.07 中嶋 琉偉(3) 南中野中
4位 4.37.84 山本 大幹(2) 江戸川区西葛西中
5位 4.44.43 今井 省吾(3) 葛飾区葛美中
6位 4.49.20 三浦 光紗(3) 江戸川区葛西中
7位 4.51.29 斎藤 純太(3) 江戸川区小岩二中
8位 4.51.64 尾城 暁兜(2) 上板一中
9位 4.52.90 鈴木 歩汰(3) 江戸川区南葛西二中
10位 4.55.71 谷 涼介(2) 江戸川区南葛西中
11位 5.05.66 平山 蒼(3) 江戸川区清新一中
12位 5.09.09 岡本 カルロス(2) 江戸川区小岩一中
13位 5.16.62 小林 祐士(3) 新宿区西戸山中
14位 5.18.22 三野 志龍(2) 江戸川区葛西中
15位 5.18.36 永作 和絃(2) 新宿区西戸山中
16位 5.24.78 奥村 隆人(2) 葛飾区金町中
17位 6.30.05 馬場 温暉(2) 松五中
決勝【中1】 1組
1位 4.36.68 鞍元 斗波(1) 清新JAC
2位 4.42.75 浜口 一楓:二江中
3位 5.14.48 中島 廉:江戸川区松江六中
4位 5.19.67 鄭 賢達:江戸川区鹿骨中
5位 5.25.18 関根 名良:杉並区富士見丘中
6位 5.27.31 神谷 泰輝:多摩落合中
7位 5.29.11 気賀沢 勇之助(1) 清新JAC
8位 5.37.32 高木 俊汰:東大附中等中
9位 5.52.28 松坂 奏太郎:多摩落合中
10位 5.59.02 清水 紘太朗:板橋区高島二中
11位 6.07.98 山崎 遥真:江戸川区南葛西二中
12位 6.10.04 山下 拓史:江戸川区南葛西二中
13位 6.49.45 増田 裕真:北区赤羽岩渕中
決勝【中1】 2組
1位 5.08.13 橋本 湊(1) 清新JAC
2位 5.17.10 松本 莉史:松五中
3位 5.17.15 幸治 壮亮(1) 江戸川区清新一中
4位 5.21.23 李 宰成(1) 慶応中
5位 5.24.57 加藤 良悠:足立区東綾瀬中
6位 5.28.97 金子 健心:新宿区落合中
7位 5.28.98 鈴木 隆将(1) 渋谷区代々木中
8位 5.43.51 三浦 想介:都武蔵附中
9位 5.44.79 小田嶋 啓吾:二江中
10位 5.55.77 伊藤 友徳:葛飾区金町中
11位 6.13.58 塚田 淳太(1) 目黒区中央中
決勝 1組
1位 10.21.13 志田 海音(2) 清新JAC
2位 10.21.26 原 智尋(2) 清新JAC
3位 10.28.65 石井 翔太(3) 江戸川区鹿骨中
4位 10.28.84 山田 航大(3) 都武蔵附中
5位 10.31.59 大場 充翔(2) 江戸川区鹿骨中
6位 11.16.52 岩本 海斗(2) 江戸川区篠崎中
決勝 (2.7)
1位 16.77 李 星燃(1) 葛飾区金町中
2位 18.44 川下 晃平(1) 北区桐ケ丘中
3位 19.35 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中
4位 19.48 光畑 周真:千代田区九段中等中
5位 20.21 井口 陽輔:江戸川区松江六中
6位 20.64 平井 奏仲(1) 北区桐ケ丘中
7位 21.59 松本 葉介:江戸川区南葛西二中
決勝 1組 (0.1)
1位 16.80 室永 満天(2) 多摩落合中
2位 17.10 辺泥 彬(2) 多摩落合中
3位 19.29 広田 創哉(2) 板橋区高島二中
4位 19.36 末田 哲也(2) 北区桐ケ丘中
5位 19.43 鈴木 大洋(2) 北区桐ケ丘中
決勝 2組 (-0.2)
1位 15.90 片瀬 亘(2) 北区赤羽岩渕中
2位 16.24 小口 翔輝(3) 清新JAC
3位 17.38 今井 秀人(3) 江戸川区南葛西二中
4位 17.52 山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
決勝 1組
1位 46.38目黒区中央中
2位 48.41葛西高
3位 49.26北区桐ケ丘中
4位 50.53南葛西二高
5位 52.50江戸川区小岩二中
決勝 2組
1位 46.94鹿骨高
2位 47.13九段中等高
3位 48.59葛飾区金町中
4位 48.83東大附中等高
5位 48.87足立区東綾瀬中
6位 50.19慶応中
決勝 3組
1位 47.92赤羽岩渕高
2位 48.13小岩五高
3位 49.47荒川一高
4位 49.86江戸川区小岩一中
5位 50.17桜修館中等高
6位 50.96二江高
7位 51.04渋谷区代々木中
決勝【中1】 1組
1位 53.84小岩五
2位 54.51松江第六
3位 55.61南葛西二
4位 55.64渋谷区代々木中
決勝【中1】 2組
1位 50.09葛飾区金町中
2位 52.47赤羽岩渕
3位 55.11八王子七中
4位 55.68江戸川区小岩二中
5位 57.49足立区東綾瀬中
決勝【中1】 3組
1位 51.16桜修館中等
2位 52.90南葛西
3位 54.75葛飾区葛美中
4位 55.59北区桐ケ丘中
5位 56.04西葛西
6位 58.99九段中等
決勝【中2】 1組
1位 49.42葛飾区金町中
2位 50.43多摩落合
3位 50.66北区桐ケ丘中
4位 51.99西葛西
5位 52.37清二
6位 53.40江戸川区瑞江三中
決勝【中2】 2組
1位 49.90南葛西
2位 49.91板橋区高島二中
3位 50.28九段中等
4位 51.37葛西
5位 53.21江戸川区瑞江中
決勝
1位 1.55 鈴木 優士(2) 板橋区高島二中
2位 1.40 富永 花太郎(1) 牛込二中
3位 1.35 山本 旺楽(3) 東大附中等中
4位 1.35 角浜 遼河(2) 江戸川区南葛西二中
5位 1.30 平田 陽(1) 江戸川区南葛西二中
6位 1.30 金森 颯人(2) 江戸川区南葛西二中
7位 1.25 伊藤 勇生(1) 牛込二中
決勝 1組
1位 6.15 (1.1) 森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
2位 5.96 (2.0) 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中
3位 5.92 (2.2) 小田切 虎次郎(3) 北区赤羽岩渕中
4位 5.55 (3.7) 碇矢 一輝(3) 目黒区中央中
5位 5.48 (1.8) 大山 立起(3) 板橋一中
6位 5.45 (2.5) 魚住 朋矢(2) 都桜修館中等中
7位 5.34 (0.7) 小沢 雅春(3) 荒川区一中
8位 5.28 (2.2) 石田 耕吉(2) 石西中
9位 5.28 (2.1) 須佐 拓生(3) 江戸川区小岩一中
10位 5.26 (0.3) 秋葉 湊太朗(3) 千代田区九段中等中
11位 5.11 (1.2) 東条 玲央(3) 葛飾区金町中
12位 4.93 (0.9) 秋沢 英太(2) 荒川区一中
13位 4.77 (-1.3) 松本 倖河(2) 江戸川区南葛西中
14位 4.63 (2.5) 河野 亘流(3) 都武蔵附中
決勝 2組
1位 5.97 (-0.6) 遠藤 博志(3) 清新JAC
2位 5.74 (2.2) 遠藤 潤喜(3) 荒川区一中
3位 5.50 (2.8) 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中
4位 5.41 (3.0) 長谷川 晴彦(3) 石西中
5位 5.16 (1.0) 中村 昊誠(3) 渋谷区代々木中
6位 5.03 (1.6) 石村 駿(2) 江戸川区西葛西中
7位 4.98 (1.2) 金子 啓樹(3) 葛飾区金町中
8位 4.64 (3.0) 吉村 優冴(2) 千代田区九段中等中
9位 4.50 (2.1) 三浦 碧珠(2) 江戸川区小岩二中
10位 4.18 (2.7) 佐藤 暖真(2) 都武蔵附中
11位 4.04 (3.4) 水谷 優友(2) 多摩落合中
12位 3.78 (1.0) 郭 藍天(2) 江戸川区西葛西中
決勝【中1】
1位 4.88 (2.9) 西羅 佑希(1) 江戸川区西葛西中
2位 4.84 (-1.0) 日比野 穣(1) 都桜修館中等中
3位 4.72 (2.6) 中山 煌:江戸川区小岩五中
4位 4.60 (0.4) 中野 新太(1) 葛飾区金町中
5位 4.34 (0.5) 川村 颯太(1) 都桜修館中等中
6位 4.30 (3.3) 時安 凰生:都武蔵附中
7位 4.25 (1.9) 西村 皓史(1) 江戸川区西葛西中
8位 4.19 (2.9) 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中
9位 4.15 (0.7) 中村 桜巳:江戸川区小岩五中
10位 4.13 (1.8) 深堀 結世(1) 都桜修館中等中
11位 4.07 (2.3) 井上 煌大:千代田区九段中等中
12位 4.02 (0.8) 古谷 厳:江戸川区松江六中
13位 4.01 (0.6) 増田 翔風:足立区東綾瀬中
14位 3.99 (1.2) 石見 龍之介:千代田区九段中等中
15位 3.90 (1.1) 加藤 温貴(1) 八王子七中
16位 3.69 (3.9) 影本 一佳:江戸川区松江六中
17位 3.68 (4.6) 平野 颯太(1) 葛飾区金町中
18位 3.64 (3.7) 橋本 昂河(1) 八王子七中
19位 3.58 (2.4) 五味渕 恵太:足立区東綾瀬中
20位 3.39 (3.1) 高比良 叶:八王子七中
21位 3.29 (1.4) 高橋 聖来:八王子七中
22位 2.89 (0.9) 北 志弘磨:江戸川区小岩一中
決勝
1位 10.23 藤原 侑大(3) 江戸川区西葛西中
2位 9.72 阿部 翔和(3) 江戸川区清新一中
3位 8.09 川瀬 大輔(3) 八王子七中
4位 8.72 水谷 海里(2) 多摩落合中
5位 7.99 小沢 晃輝(2) 江戸川区西葛西中
6位 7.01 嶋村 祥悟(1) 八王子七中
7位 6.86 清水 鉄心(1) 荒川区南千住二中
8位 6.78 千葉 季一(2) 牛込二中
9位 6.35 青木 陽和(1) 北区赤羽岩渕中
10位 6.30 天野 裕気(1) 北区赤羽岩渕中
11位 5.79 中村 陽優(1) 八王子七中
12位 5.43 染谷 海心(2) 江戸川区松江六中
13位 5.19 金子 文郁(1) 葛飾区金町中
14位 4.95 井上 和真(1) 荒川区一中
15位 3.22 山本 遥斗(1) 江戸川区東葛西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.0)
1位 15.24 榎本 釉:江戸川区小岩一中
2位 16.38 林 奈乃芭:江戸川区小岩二中
3位 16.51 田島 乃愛:北区滝野川紅葉中
4位 16.75 堀内 あかり:清二中
5位 16.97 小林 美嘉紗(1) 北区桐ケ丘中
6位 16.99 藤井 珠理:江戸川区瑞江三中
7位 17.00 小田 楓歌(1) 江戸川区西葛西中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.29 平根 有珠:江戸川区瑞江中
2位 15.54 高芝 優奈(1) 西東京ひばりが丘中
3位 15.75 林 幸歩:江戸川区小岩一中
4位 16.38 高比良 心春:江戸川区鹿骨中
5位 16.76 羽根 沙香(1) 都桜修館中等中
6位 16.79 鈴木 海音:清二中
7位 17.66 鈴木 渚:江戸川区瑞江中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 15.92 原 美知香:江戸川区小岩二中
2位 16.56 嶋崎 萌心(1) 東大附中等中
3位 16.73 山田 愛瑠(1) 南中野中
4位 16.80 横内 千夏:杉並区富士見丘中
5位 16.83 高橋 悠愛:江戸川区鹿骨中
6位 17.29 木嶋 ももえ:江戸川区瑞江中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 14.98 秋山 未来: