第1回岡山県倉敷市陸上記録会2024年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

第1回岡山県倉敷市陸上記録会

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月20日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.33 牧原 和史(4) 岡山商大
2位 11.40 土井 章:KND・TC
3位 11.43 絹田 龍ノ介(2) 岡山大
4位 11.44 黒田 陸斗(3) 岡山操山高
5位 11.48 前川 翔太郎(3) 倉敷天城高
6位 11.50 東坂 侑(2) 倉敷福田南中
7位 11.63 大本 康太(4) 岡山大
8位 11.91 秋山 陽祐(3) 岡山理大
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.31 杉本 哲史(2) 岡山商大
2位 11.40 大林 航太:姫路市陸協
3位 11.49 緒方 隆太(3) 倉敷南高
4位 11.53 住井 和紀:OUF
5位 11.56 藤田 琉誠(3) 岡山商大附高
6位 11.63 四元 志優(3) 連島南中
 DNS 青木 悠太郎(3) 倉敷青陵高
 DNS 富田 悠介:OUF
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.21 吉田 智拓(M2) 岡山大
2位 11.26 緒方 達也(3) 倉敷南高
3位 11.28 杉香 奏多(2) 岡山操山高
4位 11.28 小松原 千騎(3) 倉敷南高
5位 11.45 岡部 佑紀:岡山AC
6位 11.46 能海 篤:陸楽会
7位 11.50 仁田 修生(3) 環太平洋大
 DNS 藤原 大翔(3) 岡山操山高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 11.08 赤繁 奏多(M1) 岡山大
2位 11.09 田中 舜希(3) 環太平洋大
3位 11.21 古下 大輝(2) 岡山商大
4位 11.24 佐伯 博嗣:岡山AC
5位 11.27 山本 壮海(3) 岡山大
6位 11.36 徳永 大地:岡山AC
7位 11.59 三木 雅也(2) 岡山商大
 DNS 永田 晃誠(3) 倉敷南高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 10.96 高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.98 中田 有哉(4) 川崎医福大
3位 11.00 松本 直己(4) 岡山大
4位 11.02 兼清 駿(3) 岡山商大
5位 11.09 北 優也:三菱自動車水島
6位 11.21 池田 信幸(3) 岡山操山高
 DNS 稲垣 陽天(3) 岡山大
 DNS 藤原 悠宇(3) 岡山操山高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 11.25 藤原 拓郎(3) 倉敷工高
2位 11.43 井上 裕己(2) 岡山操山高
3位 11.49 阪西 啓(4) 岡山大
4位 11.53 前原 優里(2) 倉敷工高
5位 11.96 佐々木 佑真(1) 岡山朝日高
6位 12.46 安達 稜真(1) 高松農高
 DNS 横山 拓人(3) 岡山理大
 DNS 羽崎 涼誠(3) 岡山工高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.44 野崎 晃:OUF
2位 11.48 宮島 漣(3) 倉敷天城高
3位 11.61 斎藤 司(3) 高松農高
4位 11.61 塚前 亮(3) 倉敷南高
5位 11.68 Go Jin(2) 岡山商大附高
6位 11.77 田中 悠介(2) 倉敷青陵高
7位 11.93 福田 真大(3) 倉敷一中
8位 12.02 谷本 理玖(2) 玉島高
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 11.52 高橋 遼(3) 岡山商大附高
2位 11.69 服部 誠之(3) 岡山朝日高
3位 11.70 篠崎 聖虎(3) 環太平洋大
4位 11.93 鳥羽 翔真(2) 玉島高
5位 12.00 友実 遼馬(3) 倉敷鷲羽高
6位 12.77 海野 祐成(1) 岡山操山高
 DSQ 樋口 青空(3) 倉敷福田南中
 DNS 穂塚 大輝(4) 岡山大
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 11.65 原田 琉希(2) 玉島高
2位 11.70 水島 行悠(1) 高松農高
3位 11.77 吉永 捷悟(3) 倉敷青陵高
4位 11.87 馬場 旺芽(3) 県倉敷天城中
5位 11.95 古賀 翔也(M2) 岡山大
6位 11.96 七村 颯大(1) 倉敷青陵高
7位 12.04 斎藤 翼(3) 岡山商大附高
8位 12.31 植田 匠(3) 総社東中
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.64 木村 陸人(3) 倉敷一中
2位 11.68 福田 大聖(3) 岡山操山高
3位 11.69 森下 綾人(3) 倉敷南高
4位 11.81 岩田 朋輝(3) 環太平洋大
5位 11.91 森松 砦(2) 岡山朝日高
6位 14.48 武田 卓也:岡山マスターズ
 DNS 梶原 優真(2) 倉敷南高
 DNS 吉岡 大翔(2) 岡山朝日高
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 11.86 難波 卓也:jac
2位 12.01 谷 泰輝(2) 庄中
3位 12.11 佐竹 琉乃介(1) 高松農高
4位 12.26 橘 明宏(3) 県倉敷天城中
5位 12.68 下村 聖(3) 高松農高
 DNS 瀬尾 悠斗(2) 岡山商大附高
 DNS 大山 蒼葵(3) 倉敷西中
 DNS 藤 悠真(2) 岡山城東高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 11.73 大森 祥多(3) 岡山工高
2位 11.91 鵤 悠靖(3) 倉敷琴浦中
3位 11.96 植 慧太朗(2) 倉敷南高
4位 12.01 片山 裕之祐(3) 井原AC
5位 12.08 長代 透和(2) 倉敷工高
6位 12.67 森本 将太(3) 高松農高
7位 12.70 桑田 大唯志(2) 岡山商大附高
 DNS 松原 寿斗(2) 岡山商大附高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 11.77 斎藤 玲旺(2) 倉敷一中
2位 11.86 橋本 大輝(2) 倉敷南高
3位 12.00 柴田 陣之介(2) 倉敷西中
4位 12.11 平田 稔稀(3) 岡山商大附高
5位 12.30 大森 由尊(3) 倉敷西中
6位 12.42 池上 遥人(2) 高松農高
 DNS 渡辺 涼太(3) 岡山理大
 DNS 武久 晴(3) 岡山商大附高
タイムレース 14組 (-0.7)
1位 12.03 宮尾 証(2) 倉敷福田中
2位 12.03 高橋 魁(2) 岡山工高
3位 12.12 藤原 徹平(3) 倉敷玉島東中
4位 12.29 吉田 蓮(3) 高松農高
5位 12.53 坂口 魁徠(3) 倉敷南高
6位 12.87 井村 粋彪(2) 岡山吉備中
7位 12.91 福田 智之:津山TFC
 DNS 山崎 智文(1) 岡山商大附高
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 12.11 中原 勇悟(2) 岡山朝日高
2位 12.12 池本 旬太(3) 味野中
3位 12.36 鴨井 太吹(3) 倉敷北中
4位 12.39 木幡 誠愛(3) 総社東中
5位 12.59 堀 琉真(2) 倉敷天城高
6位 12.61 小椋 琢真(2) 玉島北中
7位 12.62 安原 虎太郎(3) 倉敷一中
 DNS 福井 莉琥(2) 倉敷東陽中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 12.14 藤森 智己(3) 総社東中
2位 12.27 斎藤 陽(3) 庄中
3位 12.39 田辺 圭(2) 倉敷工高
4位 12.44 谷田 裕太(2) 岡山工高
5位 12.47 高尾 優二郎(3) 井原AC
6位 12.49 酒井 優成(3) 総社東中
7位 12.74 山下 智輝(2) 井原AC
8位 12.84 藤原 琉聖(3) 倉敷西中
タイムレース 17組 (0.8)
1位 12.10 西田 啓真(3) 倉敷一中
2位 12.14 宮本 悠希(3) 総社東中
3位 12.46 那須 山河(3) 倉敷琴浦中
3位 12.46 石井 忍:岡山AC
5位 12.54 船橋 智哉(3) 倉敷琴浦中
6位 12.69 鍋下 蒼空斗(2) 岡山吉備中
7位 12.69 三宅 陸富(3) 倉敷北中
8位 12.75 立野 温心(2) 岡山吉備中
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 12.09 東堀 佑紀(2) 倉敷北中
2位 12.52 野田 湊祐(2) 連島南中
3位 12.63 各務 隼(3) 県倉敷天城中
4位 12.70 板谷 龍馬(3) 庄中
5位 12.72 中務 倖太郎(2) 倉敷福田中
6位 12.86 林 祐希(2) 倉敷天城高
7位 13.17 森信 岳大(2) 岡山工高
 DNS 野田 陽祐(2) 連島南中
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 12.55 中島 惇稀(3) 総社東中
2位 12.67 三宅 優毅(2) 倉敷工高
3位 12.87 梅谷 陽真(2) 倉敷東陽中
4位 12.89 高橋 遼我(2) 倉敷福田南中
5位 12.97 平良 勇人(3) 連島南中
6位 12.98 谷 大翔(2) 倉敷玉島東中
7位 13.29 飯塚 康太(2) 岡山吉備中
 DNS 柴倉 帆汰(2) 岡山吉備中
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 12.56 三岳 澪旺(2) 倉敷新田中
2位 12.63 大内 健太朗(3) 庄中
3位 12.74 松浦 一希(2) 倉敷福田南中
4位 12.80 香西 颯斗(2) 玉島北中
5位 12.82 小野 温希(2) 玉島北中
6位 13.12 山崎 充稀(2) 倉敷福田南中
7位 13.24 藤井 聖成(2) 倉敷新田中
 DNS 樋口 翔天(2) 倉敷福田南中
タイムレース 21組 (-2.2)
1位 12.80 中島 成(3) 総社東中
2位 12.91 板野 蓮(2) 総社東中
3位 13.09 岡 駿人(3) 庄中
4位 13.15 岡田 翔太(2) 倉敷琴浦中
5位 13.17 近藤 一稀(3) 味野中
6位 13.21 新田 智裕(2) 総社東中
7位 13.35 小野 遥希(2) 玉島北中
8位 13.41 杉井 駿太(2) 連島南中
タイムレース 22組 (0.4)
1位 12.76 三原 大和(3) 総社西中
2位 12.79 高橋 舜哉(2) 倉敷青陵高
3位 12.95 有藤 幸生(3) 味野中
4位 13.04 清田 一誠(2) 倉敷天城高
5位 13.15 栗坂 士道(3) 庄中
6位 13.40 大林 昊(1) 井原AC
7位 13.66 川上 優翔(2) 総社東中
8位 13.70 久田 登也(2) 井原AC
タイムレース 23組 (-1.4)
1位 13.20 岩佐 浩太郎(2) 倉敷玉島東中
2位 13.35 浜田 航(2) 倉敷福田中
3位 13.39 武下 大峨(2) 倉敷福田中
4位 13.57 堀内 孔誠(2) 倉敷福田南中
5位 13.67 小野 玄磨(2) 総社東中
6位 13.77 迫田 正太郎(2) 倉敷福田南中
7位 13.80 三木 一樹(2) 倉敷一中
8位 13.97 藤原 武司:岡山陸協
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 11.73 藤原 望凪(3) 水島工高
2位 13.00 山本 悠映(2) 倉敷一中
3位 13.41 磯部 宗佑(2) 倉敷一中
4位 13.41 田中 昊真(2) 倉敷一中
5位 13.84 久世 直人:岡山陸協
 DNS 鈴木 礼(2) 連島南中
 DSQ 川崎 暖仁(2) 総社東中
 DNS 鈴木 康佑(2) 連島南中
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 12.25 白津 大樹(3) 水島工高
2位 13.15 古角 将真(2) 井原AC
3位 13.18 吉田 睦望(1) 井原AC
4位 13.45 柳井 優羽(3) 倉敷一中
5位 13.65 前田 嶺(3) 総社東中
6位 13.83 黒沢 乙響(2) 総社東中
7位 14.06 原田 千暁(2) 倉敷北中
8位 14.11 熊原 琉斗(2) 総社東中
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 12.50 森永 結斗(2) 水島工高
2位 13.30 鈴鹿 翔梧(3) 総社東中
3位 13.66 山下 智也(2) 総社東中
4位 13.85 柳生 健志(2) 総社西中
5位 13.97 橋本 悠希(2) 井原AC
6位 13.99 竹野 倖泰(2) 倉敷西中
7位 14.21 徳永 紫馬(2) 総社東中
8位 16.07 白谷 友章:姫路市陸協
タイムレース 27組 (0.8)
1位 12.69 樫山 竜護(2) 水島工高
2位 13.50 田中 蓮斗(2) 倉敷新田中
3位 13.59 三村 直弘(2) 総社東中
4位 13.94 寺坂 仁宏(2) 総社東中
5位 14.02 政光 泰我(3) 倉敷福田南中
6位 14.25 白神 裕大(2) 倉敷一中
7位 14.46 細川 陸士(2) 総社東中
8位 14.50 岩本 陽暉(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 28組 (-1.7)
1位 13.17 高田 悠叶(2) 水島工高
2位 14.19 平井 遥貴(2) 総社西中
3位 14.56 尾上 賢司(2) 倉敷北中
4位 14.81 松田 匠矢(3) 倉敷福田中
5位 15.21 久宗 光一(2) 倉敷玉島東中
6位 15.63 破魔 隼人(2) 総社東中
7位 16.04 広田 琥大朗(2) 総社東中
 DNS 守田 蒼空(2) 連島南中
タイムレース 29組 (-0.5)
1位 12.47 石井 裕也(2) 水島工高
2位 12.76 角田 翼(3) 総社西中
3位 13.44 内田 大河(3) 倉敷福田中
4位 13.47 相内 爽(3) 倉敷福田中
5位 13.86 中嶋 琉偉(2) 倉敷一中
6位 15.08 清板 翔(3) 倉敷琴浦中
7位 15.20 守屋 凛生(1) 高農クラブ
 DNS 大島 颯斗(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 12.42 曽我部 瑠衣(2) 岡山理大
2位 12.59 石崎 斗真(2) 倉敷福田中
3位 13.21 桑田 羽琉(2) 玉島北中
4位 15.09 藤岡 理友(1) 井原AC
5位 15.26 萩原 光翔(1) 高農クラブ
6位 16.98 鍋谷 泰雅(2) 総社東中
 DNS 木岐 琉星(1) 岡山商大附高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 22.51 古下 大輝(2) 岡山商大
2位 23.24 東坂 侑(2) 倉敷福田南中
3位 23.28 大橋 勇介(3) 環太平洋大
4位 23.28 岡部 佑紀:岡山AC
5位 23.35 荒木 咲翔(3) 岡山吉備中
6位 23.46 仁田 修生(3) 環太平洋大
7位 23.54 四元 志優(3) 連島南中
 DNS 絹田 龍ノ介(2) 岡山大
タイムレース 2組 (0.3)
1位 22.18 兼清 駿(3) 岡山商大
2位 22.40 松本 直己(4) 岡山大
3位 22.52 山本 壮海(3) 岡山大
4位 22.63 吉田 智拓(M2) 岡山大
5位 22.78 住井 和紀:OUF
6位 22.81 池田 信幸(3) 岡山操山高
7位 23.18 能海 篤:陸楽会
 DNS 山本 大輔(2) 岡山理大
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 21.78 中田 有哉(4) 川崎医福大
2位 22.24 田中 舜希(3) 環太平洋大
3位 22.29 小野 裕真:三菱自動車水島
4位 22.31 赤繁 奏多(M1) 岡山大
5位 22.32 北 優也:三菱自動車水島
6位 22.73 三木 雅也(2) 岡山商大
7位 24.77 富田 悠介:OUF
 DNS 高橋 朋也:Glory・AC
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 23.04 宮島 漣(3) 倉敷天城高
2位 23.15 久保 光雅(3) 環太平洋大
3位 23.27 井上 裕己(2) 岡山操山高
4位 23.32 緒方 達也(3) 倉敷南高
5位 23.50 福田 明人(1) 岡山操山高
6位 24.08 大本 康太(4) 岡山大
 DNS 青木 悠太郎(3) 倉敷青陵高
 DNS 吉岡 大翔(2) 岡山朝日高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 23.45 斎藤 司(3) 高松農高
2位 23.49 原田 琉希(2) 玉島高
3位 23.66 七村 颯大(1) 倉敷青陵高
4位 23.97 難波 卓也:jac
5位 24.19 田中 悠介(2) 倉敷青陵高
6位 24.33 佐内 琢真(3) 総社東中
7位 25.38 安達 稜真(1) 高松農高
 DNS 藤原 大翔(3) 岡山操山高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 23.66 木村 陸人(3) 倉敷一中
2位 23.81 斎藤 翼(3) 岡山商大附高
3位 23.98 福田 真大(3) 倉敷一中
4位 24.49 Go Jin(2) 岡山商大附高
5位 24.64 池田 篤紀(2) 岡山理大
6位 24.86 友実 遼馬(3) 倉敷鷲羽高
7位 26.39 海野 祐成(1) 岡山操山高
 DNS 穂塚 大輝(4) 岡山大
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 24.22 森下 綾人(3) 倉敷南高
2位 25.01 森下 翔太(3) 岡山吉備中
3位 25.12 池上 遥人(2) 高松農高
4位 25.46 太田 隆(3) 岡山吉備中
5位 26.00 下村 聖(3) 高松農高
 DNS 瀬尾 悠斗(2) 岡山商大附高
 DNS 大村 海斗(2) 倉敷南高
 DNS 水島 行悠(1) 高松農高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 24.40 高橋 魁(2) 岡山工高
2位 24.61 中原 福道(2) 岡山操山高
3位 25.02 斎藤 琉可(2) 岡山吉備中
4位 25.04 安宗 竜志(3) 岡山工高
5位 25.16 入江 翼(3) 岡山朝日高
6位 25.18 森本 将太(3) 高松農高
7位 25.56 有森 凰凱(3) 岡山吉備中
 DNS 松原 寿斗(2) 岡山商大附高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 23.66 樋口 青空(3) 倉敷福田南中
2位 24.78 西田 啓真(3) 倉敷一中
3位 25.09 中原 勇悟(2) 岡山朝日高
4位 26.05 高尾 優二郎(3) 井原AC
5位 26.56 河部 サトシ:KND・TC
6位 26.74 桑田 大唯志(2) 岡山商大附高
7位 26.78 井村 粋彪(2) 岡山吉備中
8位 27.61 福家 芯之助(3) 岡山吉備中
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 24.81 池本 旬太(3) 味野中
2位 25.06 谷田 裕太(2) 岡山工高
3位 25.66 平井 颯人(3) 倉敷玉島東中
4位 25.75 板谷 龍馬(3) 庄中
5位 25.92 尾崎 友彦(2) 倉敷北中
6位 26.11 梅谷 陽真(2) 倉敷東陽中
7位 26.13 西口 健太郎(3) 岡山吉備中
8位 26.36 佐田野 永久(3) 岡山吉備中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 25.36 福井 莉琥(2) 倉敷東陽中
2位 25.61 松浦 一希(2) 倉敷福田南中
3位 25.75 久本 勘太(2) 岡山吉備中
4位 26.30 鍋下 蒼空斗(2) 岡山吉備中
5位 26.57 有森 李凰(2) 岡山吉備中
6位 26.77 古角 将真(2) 井原AC
7位 27.29 高橋 遼我(2) 倉敷福田南中
8位 27.39 田中 昊真(2) 倉敷一中
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 26.16 山本 悠映(2) 倉敷一中
2位 26.51 高橋 舜哉(2) 倉敷青陵高
3位 27.22 松本 玄(3) 岡山吉備中
4位 27.34 飯塚 康太(2) 岡山吉備中
5位 27.55 堀内 孔誠(2) 倉敷福田南中
6位 27.95 久田 登也(2) 井原AC
7位 28.56 万玉 葦大(3) 岡山吉備中
 DNS 柴倉 帆汰(2) 岡山吉備中
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 26.69 有藤 幸生(3) 味野中
2位 26.97 松本 想宇(2) 連島南中
3位 27.16 山崎 充稀(2) 倉敷福田南中
4位 28.10 浜谷 彰人(2) 岡山吉備中
5位 28.61 多々野 聡佑(2) 倉敷福田南中
6位 29.30 橋本 悠希(2) 井原AC
7位 30.07 御船 駈月(3) 岡山吉備中
8位 30.49 安原 悠真(2) 岡山吉備中
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 25.67 藤原 一磨(3) 味野中
2位 27.02 岩佐 浩太郎(2) 倉敷玉島東中
3位 28.39 中嶋 琉偉(2) 倉敷一中
4位 28.95 柳生 健志(2) 総社西中
5位 30.31 尾上 賢司(2) 倉敷北中
6位 30.94 守屋 凛生(1) 高農クラブ
7位 31.78 定雪 和冴(2) 岡山吉備中
8位 33.29 萩原 光翔(1) 高農クラブ
タイムレース 15組 (0.5)
1位 22.58 杉香 奏多(2) 岡山操山高
2位 23.67 斎藤 玲旺(2) 倉敷一中
3位 24.04 馬場 旺芽(3) 県倉敷天城中
4位 26.01 青木 太郎(2) 倉敷一中
5位 26.64 桑田 羽琉(2) 玉島北中
6位 26.86 石橋 正麒(2) 倉敷新田中
7位 26.95 藤井 聖成(2) 倉敷新田中
8位 27.19 白神 彰(2) 連島南中
タイムレース 1組
1位 10.06.29 田頭 悠(3) 倉敷琴浦中
2位 10.14.57 谷口 斗真(2) 備前吉永中
3位 10.22.43 石本 侑樹(2) 倉敷青陵高
4位 10.26.46 大森 琥太郎(2) 倉敷琴浦中
5位 10.27.40 山内 快晟(1) 岡山吉備中
6位 10.32.11 須藤 惺太(1) 岡山朝日高
7位 11.10.56 川畑 由宇(3) 倉敷玉島東中
8位 11.42.27 仲田 健琉(2) 倉敷琴浦中
9位 11.47.33 岡 利憲(2) 倉敷東陽中
10位 11.50.55 岡本 凌雅(3) 倉敷玉島東中
11位 12.04.36 平田 源翔(3) 総社東中
12位 12.27.22 吉永 光輝(3) 倉敷玉島東中
13位 13.27.07 小橋 隆:岡山陸上ク
 DNS 東山 虎太郎(2) 倉敷北中
 DNS 藤原 翔志(2) 倉敷琴浦中
 DNS 沼上 拓真(3) 倉敷鷲羽高
 DNS 油井 晃太郎(2) 総社東中
 DNS 嵩原 悠月(2) 倉敷玉島東中
 DNS 中田 陸斗(2) 倉敷福田南中
 DNS 中川 結斗(2) 県倉敷天城中
タイムレース 2組
1位 10.18.26 来見 健史:上南AC
2位 10.25.84 永江 和久:岡山陸協
3位 10.28.98 鈴木 悠大(2) 岡山城東高
4位 10.29.07 前田 明樹(3) 倉敷北中
5位 10.44.94 新田 翔吾:旭化成水島
6位 10.46.09 大久保 瑠伊(2) 岡山城東高
7位 10.47.15 横溝 蓮(3) 倉敷玉島東中
8位 10.59.81 東岡 大我(2) 岡山城東高
9位 11.03.84 安藤 渡和(2) 倉敷東陽中
10位 11.06.02 藤原 大輔(2) 倉敷東陽中
11位 11.09.71 亀山 大晴(3) 新見一中
12位 11.29.51 竹内 翔太(3) 庄中
13位 11.30.31 船橋 俊仁(2) 倉敷南高
14位 11.44.38 関 涼助(2) 倉敷玉島東中
15位 11.53.49 妹尾 虹汰(3) 倉敷福田中
16位 12.13.10 山下 蒼空(3) 連島南中
17位 12.15.88 政光 泰我(3) 倉敷福田南中
18位 12.22.03 戸田 樹(2) 倉敷玉島東中
 DNS 津布 久陽平:旭化成水島
 DNS 西井 寛人(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 3組
1位 9.03.21 森下 久:東伯郡
2位 9.06.65 田中 拳史郎:倉敷化工
3位 9.11.77 有田 圭吾(3) 倉敷青陵高
4位 9.21.31 木村 宣久:岡山AC
5位 9.21.93 長原 武琉(1) 岡山朝日高
6位 9.25.20 来見 旺汰(1) 岡山操山高
7位 9.31.13 藤井 祐人(3) 倉敷琴浦中
8位 9.31.14 田川 淳一:岡山AC
9位 9.31.24 田中 凌冬(1) 倉敷南高
10位 9.37.32 中村 颯志(2) 倉敷新田中
11位 9.40.17 渡辺 永遠(3) 倉敷琴浦中
12位 9.42.13 小林 聖那(2) 岡山工高
13位 9.54.25 柴川 竜太朗(3) 倉敷天城高
14位 10.00.04 守安 清匡(3) 総社東中
15位 10.10.10 井上 良(1) 倉敷南高
16位 10.10.62 阿部 祐也(3) 倉敷琴浦中
17位 10.31.47 山口 寛十(3) 倉敷福田中
 DNS 蔵田 皇成(2) 玉島北中
 DNS 芥川 蓮弥(3) 倉敷青陵高
 DNS 古谷 勇(3) 倉敷琴浦中
決勝
1位 15.17.98 浅野 良太:岡山AC
2位 15.48.36 増山 和哉:旭化成水島
3位 16.00.39 西川 瑛人(M2) 岡山大
4位 16.05.91 竹下 朋希(2) 倉敷南高
5位 16.15.81 藤本 晄太(3) 水島工高
6位 16.28.17 田中 隼成(3) 水島工高
7位 16.34.43 片山 伊吹(2) 水島工高
8位 16.50.83 荒木 陽向(2) 倉敷南高
9位 16.58.40 滝沢 紘太(2) 水島工高
10位 17.02.64 小原 琉葦(2) 水島工高
11位 17.09.25 角藤 聖仁(2) 倉敷南高
12位 17.20.40 小橋 功武:旭化成水島
13位 17.34.70 河原 旭希(3) 倉敷南高
14位 17.42.60 多田 陽祐:岡山県庁
15位 17.54.42 秋山 侑舞(2) 倉敷南高
16位 18.03.42 戸田 琢斗(2) 水島工高
 DNS 原田 風雅(3) 水島工高
 DNF 藤原 楼太(3) 水島工高
 DNS 田口 聖太(3) 水島工高
 DNS 森下 久:東伯郡
タイムレース 1組
1位 53.66 長門 稜汰(3) 岡山操山高
2位 56.06 河田 晋一郎:三菱自動車水島
3位 56.19 新田 将一朗(2) 岡山商大
4位 56.54 山川 舜平(2) 岡山大
5位 60.74 細川 陽向(3) 岡山操山高
 DNS 谷村 洸紀(M1) 岡山大
タイムレース 2組
1位 56.87 石本 龍一朗(2) 岡山大
2位 59.54 藤堂 友輔(3) 岡山城東高
3位 60.65 吉永 捷悟(3) 倉敷青陵高
4位 61.28 植 慧太朗(2) 倉敷南高
5位 62.64 橋本 大輝(2) 倉敷南高
6位 70.13 福田 明人(1) 岡山操山高
タイムレース 3組
1位 60.45 高橋 遼(3) 岡山商大附高
2位 63.02 吉田 知由(3) 岡山城東高
3位 65.52 橋野 康太朗(2) 倉敷天城高
 DNS 石橋 正麒(2) 倉敷新田中
 DNS 芥川 蓮弥(3) 倉敷青陵高
決勝
1位 6.65 (0.9) 小松原 千騎(3) 倉敷南高
2位 6.19 (0.9) 佐竹 琉乃介(1) 高松農高
3位 6.15 (-0.4) 藤田 琉誠(3) 岡山商大附高
4位 5.94 (0.2) 松尾 恭助(3) 岡山操山高
5位 5.88 (0.8) 岡本 竜哉(3) 岡山商大附高
6位 5.74 (-0.3) 井上 尚紀(2) 倉敷福田中
7位 5.72 (-0.1) 塚前 亮(3) 倉敷南高
8位 5.58 (0.8) 武久 晴(3) 岡山商大附高
9位 5.48 (0.5) 鴨井 太吹(3) 倉敷北中
10位 5.37 (0.4) 太田 隆(3) 岡山吉備中
11位 5.35 (0.3) 藤 悠真(2) 岡山城東高
12位 5.28 (0.7) 岡 波音(2) 水島工高
13位 4.89 (0.0) 角田 翼(3) 総社西中
14位 4.78 (-0.6) 小椋 琢真(2) 玉島北中
15位 4.50 (0.3) 吉田 睦望(1) 井原AC
16位 4.47 (-0.6) 立野 温心(2) 岡山吉備中
17位 4.36 (-1.3) 佐古 郁斗(3) 倉敷西中
18位 4.32 (-0.4) 斎藤 琉可(2) 岡山吉備中
19位 4.22 (0.6) 高田 悠叶(2) 水島工高
20位 4.22 (0.7) 浜本 春樹(3) 倉敷西中
21位 4.07 (-0.1) 山下 智也(2) 総社東中
22位 4.01 (-0.6) 柴田 創志朗(2) 連島南中
 DNS 樋口 翔天(2) 倉敷福田南中
 DNS 水沢 蒼太(2) 連島南中
 NM 福家 芯之助(3) 岡山吉備中
 DNS 羽崎 涼誠(3) 岡山工高
 NM 平田 稔稀(3) 岡山商大附高
 DNS 大村 海斗(2) 倉敷南高
 DNS 上岡 隼翔(3) 総社東中
決勝
1位 12.74 藤川 一心(2) 岡山商大附高
2位 10.40 前田 莉玖(2) 岡山商大附高
3位 10.11 増田 琉臣(2) 岡山商大附高
4位 9.92 大賀 愛斗(2) 岡山商大附高
5位 9.41 梶谷 颯哉(2) 倉敷工高
6位 9.08 坂口 魁徠(3) 倉敷南高
7位 8.89 松本 侑己(2) 岡山商大附高
8位 8.80 西宇 翔太(2) 岡山工高
決勝【中学】
1位 12.35 川崎 裕太(3) 倉敷福田中
2位 9.66 佐々木 康介(3) 総社東中
3位 9.53 井上 尚紀(2) 倉敷福田中
4位 9.53 佐々木 陽介(3) 総社東中
5位 8.50 寺下 力斗(3) 倉敷福田中
6位 8.02 数谷 宥太(3) 倉敷一中
7位 7.67 上荒 悠月(3) 倉敷福田中
8位 7.64 佐内 琢真(3) 総社東中
9位 7.61 森下 翔太(3) 岡山吉備中
10位 7.33 近藤 一稀(3) 味野中
11位 7.18 平井 遥貴(2) 総社西中
12位 6.91 久本 勘太(2) 岡山吉備中
13位 6.85 御船 駈月(3) 岡山吉備中
14位 6.84 三原 大和(3) 総社西中
15位 6.51 西口 健太郎(3) 岡山吉備中
16位 6.39 池本 旬太(3) 味野中
17位 6.27 有藤 幸生(3) 味野中
18位 6.02 岡崎 開世(2) 倉敷福田中
19位 5.38 黒沢 乙響(2) 総社東中
20位 5.37 斎川 湊(2) 倉敷福田中
21位 5.37 川崎 暖仁(2) 総社東中
22位 5.16 三村 直弘(2) 総社東中
 DNS 上岡 隼翔(3) 総社東中
決勝
1位 48.91 前田 莉玖(2) 岡山商大附高
2位 48.37 平川 洸賀(2) 倉敷工高
3位 44.25 中原 桔平(3) 岡山工高
4位 40.25 大賀 愛斗(2) 岡山商大附高
5位 38.09 堀内 想太(2) 高松農高
6位 38.06 武田 優空(2) 倉敷古城池高
7位 35.75 橋本 悠馬(2) 水島工高
8位 35.39 松尾 恭助(3) 岡山操山高
9位 34.54 藤川 一心(2) 岡山商大附高
10位 33.97 大塚 蒼馬(2) 倉敷天城高
11位 23.44 増田 琉臣(2) 岡山商大附高
 DNS 松本 侑己(2) 岡山商大附高
 DNS 三宅 潮(3) 岡山操山高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 13.79 西尾 奈那子(2) 岡山城東高
2位 13.88 賀島 寧々(1) 倉敷中央高
3位 14.11 日高 琴実(3) 倉敷福田中
4位 14.11 小野 琴葉(2) 玉島北中
5位 14.21 小山 さき(3) 倉敷一中
 DNS 古厩 利沙(2) 倉敷福田南中
 DNS 林 未翔(1) 倉敷中央高
 DNS 神吉 亜美(3) 倉敷南高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 13.22 徳岡 花菜(2) 倉敷中央高
2位 13.32 稲葉 奈々(1) 玉島北中
3位 13.43 岩佐 美実(3) 総社西中
4位 13.44 村上 帆乃(2) 倉敷青陵高
5位 13.45 来見田 唯衣(3) 倉敷南高
6位 13.49 末友 咲希(2) 高松農高
7位 13.60 林 星瑠(3) 総社東中
8位 14.02 中島 和奏(3) 総社東中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 12.87 松田 萌笑(3) 倉敷青陵高
2位 13.02 田中 美桜(2) 倉敷南高
3位 13.39 山口 楓華(1) 倉敷中央高
4位 13.43 前田 寿菜(2) 倉敷福田南中
5位 13.46 東山 実莉里(3) 井原AC
6位 14.00 田中 茉穂(1) 倉敷中央高
7位 14.17 土居 くるみ(1) 倉敷中央高
 DNS 奥 美陽(3) 玉野宇野中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 12.51 森 明日花(3) 岡山朝日高
2位 12.83 青山 莉明良(1) 倉敷中央高
3位 13.05 前田 怜亜(2) 玉島北中
4位 13.17 安藤 玲奈(2) 清心女高
5位 13.23 小野 芽衣果(1) 倉敷中央高
6位 13.38 近藤 帆香(1) 倉敷中央高
 DNS 稲原 あおい(2) 岡山朝日高
 DNS 藤森 咲紀(2) 倉敷青陵高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 13.56 加藤 真彩(2) 総社東中
2位 13.87 道格 心結(2) 総社西中
3位 14.01 井上 絵満(1) 玉島北中
4位 14.40 芦田 結衣(3) 岡山吉備中
5位 14.44 安井 乃愛(3) 倉敷北中
6位 14.62 石橋 聖華(2) 倉敷福田中
7位 14.80 福永 絢乃(3) 岡山吉備中
8位 15.11 藤井 杏奈(3) 岡山吉備中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 13.85 西 夢菜(2) 総社西中
2位 14.06 白井 奈春(2) 総社西中
3位 14.17 渡辺 心花(1) 井原AC
4位 14.40 東 春花(2) 総社西中
5位 14.58 斎藤 葵(2) 総社東中
6位 14.63 崎摩 鈴乃(3) 倉敷福田南中
7位 15.18 福田 咲英(3) 岡山吉備中
 DNS 白川 優奈(3) 倉敷一中
タイムレース 7組 (1.2)
1位 14.13 藤本 和桜(2) 井原AC
2位 14.25 富永 葵(2) 岡山吉備中
3位 14.29 国安 葵帆(3) 倉敷福田南中
4位 14.50 友久 真希(2) 倉敷一中
5位 14.62 橋野 みなみ(3) 倉敷福田南中
6位 14.76 神吉 菜奈(3) 総社東中
 DNS 三沢 由奈(3) 倉敷一中
 DNS 金田 茉那未(2) 岡山吉備中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 14.22 松本 菊代(2) 玉野宇野中
2位 14.39 杉本 紗梛(2) 玉野宇野中
3位 14.41 福田 実音(2) 倉敷北中
4位 14.42 高橋 七彩(2) 倉敷北中
5位 14.62 福田 愛実(2) 倉敷一中
6位 14.63 小谷 怜(3) 倉敷福田南中
7位 14.63 小田上 優菜(3) 倉敷北中
 DNS 土居 つぐみ(2) 岡山吉備中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 14.29 山本 若奈(3) 倉敷福田南中
2位 14.64 安本 琴美(3) 総社東中
3位 14.74 尾坂 芽依(2) 倉敷福田中
4位 14.87 八田 雅(3) 倉敷福田中
5位 15.12 岡 由里子(3) 総社東中
6位 15.15 福富 蓮海(2) 連島南中
7位 15.31 山口 美空(2) 連島南中
8位 15.34 小北 千愛(2) 連島南中
タイムレース 10組 (0.4)
1位 14.34 橋本 楓加(2) 総社西中
2位 14.57 原田 加奈(1) 玉島北中
3位 14.69 水船 恵(3) 庄中
4位 14.98 福野 琉夏(2) 連島南中
5位 15.34 井上 璃音(3) 総社東中
6位 15.36 吉田 あかり(2) 総社東中
7位 15.46 貝野 さくら(2) 連島南中
 DNS 川上 紗歩(2) 総社東中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 14.16 信平 芙紀(2) 総社西中
2位 14.84 藤沢 奈桜(2) 庄中
3位 14.91 伊地知 佳令(3) 庄中
4位 14.99 竹花 朋華(2) 庄中
5位 15.02 高谷 由佳(3) 庄中
6位 15.17 森峰 楓(1) 井原AC
7位 15.18 栗原 千波(2) 総社東中
8位 15.46 小玉 琉花(2) 倉敷北中
タイムレース 12組 (0.5)
1位 15.05 田平 望羽(1) 玉島北中
2位 15.18 樋口 栞奈(2) 総社東中
3位 15.27 広末 梨乃(3) 庄中
4位 15.33 金藤 亜弥(1) 井原AC
5位 15.60 上野 葵衣(2) 倉敷一中
6位 15.69 妹尾 心路(2) 連島南中
7位 15.97 亀高 心美(2) 連島南中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 15.26 浜田 皐月(2) 倉敷福田中
2位 15.45 山口 莉愛(2) 倉敷一中
3位 15.63 赤沢 心春(2) 倉敷一中
4位 15.99 向田 幸奈(2) 倉敷福田中
5位 16.34 高橋 海咲(2) 連島南中
6位 16.50 伊地知 沙和(2) 庄中
 DNS 赤木 来実(3) 連島南中
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 14.27 藤旗 桜菜(1) 高農クラブ
2位 14.30 正清 花恋(2) 倉敷一中
3位 15.56 田辺 沙羅(2) 倉敷福田中
4位 15.66 三宅 望朱(2) 倉敷福田中
5位 16.80 瀬川 笑瑚(3) 倉敷福田中
6位 16.91 吉永 美怜(2) 総社東中
7位 17.79 倉森 百花(2) 倉敷福田中
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 14.28 片山 日真莉(3) 庄中
2位 14.49 牧野 稚与(2) 総社東中
3位 15.09 大山 夕綺(3) 倉敷福田中
4位 16.11 乾 芽紗(2) 倉敷福田中
5位 16.13 松島 ひづる(2) 総社東中
6位 16.48 豊岡 明華(1) アスリートジャパン
7位 17.11 村上 心優(2) 総社東中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 27.08 中村 一椛(3) 倉敷一中
2位 27.94 末友 咲希(2) 高松農高
3位 28.01 村上 帆乃(2) 倉敷青陵高
4位 28.24 田中 茉穂(1) 倉敷中央高
5位 28.66 土居 くるみ(1) 倉敷中央高
 DNS 林 未翔(1) 倉敷中央高
 DNS 来見田 唯衣(3) 倉敷南高
 DNS 板谷 悠月(3) GEM STAR
タイムレース 2組 (0.4)
1位 26.13 森 明日花(3) 岡山朝日高
2位 26.14 田中 美桜(2) 倉敷南高
3位 26.35 前田 怜亜(2) 玉島北中
4位 26.46 松田 萌笑(3) 倉敷青陵高
5位 26.51 青山 莉明良(1) 倉敷中央高
6位 26.90 小野 芽衣果(1) 倉敷中央高
7位 27.48 山口 楓華(1) 倉敷中央高
 DNS 稲原 あおい(2) 岡山朝日高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 27.16 徳岡 花菜(2) 倉敷中央高
2位 27.31 渡辺 里実(3) 倉敷中央高
3位 27.44 佐藤 蓮奈(2) 岡山吉備中
4位 28.27 入山 文那(3) 岡山城東高
5位 29.08 仕田原 ひなた(3) 岡山吉備中
6位 29.42 小野 琴葉(2) 玉島北中
7位 29.95 芦田 結衣(3) 岡山吉備中
 DNS 奥 美陽(3) 玉野宇野中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 29.23 白井 奈春(2) 総社西中
2位 29.42 松岡 実咲(2) 倉敷南高
3位 29.53 松本 菊代(2) 玉野宇野中
4位 29.64 白川 優奈(3) 倉敷一中
5位 30.19 坂内 波美(3) 岡山吉備中
6位 30.80 小山 さき(3) 倉敷一中
7位 31.13 藤本 花夏(3) 岡山吉備中
8位 31.45 蛭田 咲嬉(3) 倉敷南高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 30.03 友久 真希(2) 倉敷一中
2位 30.66 永井 瑛茉(1) 備前中
3位 31.51 山本 愛来(3) 岡山吉備中
4位 32.30 青柳 沙良(2) 倉敷福田南中
5位 33.20 太田 結菜(2) 岡山吉備中
6位 34.03 平田 琳愛(3) 岡山吉備中
 DNS 牧野 心愛(2) 岡山吉備中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 27.96 石本 彩葉(2) 岡山城東高
2位 28.53 西 夢菜(2) 総社西中
3位 28.97 藤旗 桜菜(1) 高農クラブ
4位 29.45 正清 花恋(2) 倉敷一中
5位 29.76 東 春花(2) 総社西中
6位 29.83 橋本 楓加(2) 総社西中
7位 30.99 石橋 聖華(2) 倉敷福田中
決勝
1位 10.39.80 武縄 千乃(2) 倉敷青陵高
2位 11.17.83 湯浅 茜音(3) 岡山操山高
3位 11.20.96 横川 綸(3) 玉野宇野中
4位 11.32.30 小山 葵依(3) 倉敷玉島東中
5位 11.52.63 吉本 なつみ(2) 倉敷福田南中
6位 12.02.66 上中 美空(2) 倉敷新田中