瀬戸内市陸上記録会
会場:備前市総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年5月12日
タイムレース 1組 (-0.1) |
1位 11.29 大林 航太:姫路市陸協 |
2位 11.34 諏訪 裕祐:岡山AC |
3位 11.44 野崎 晃:OUF |
4位 11.67 田中 琉斗(3) さくら走練 |
5位 11.68 仁田 修生(3) 環太平洋大 |
6位 11.73 那須 宣行:OUF |
7位 12.14 新中 皓也(3) 倉敷南中 |
DNS 江口 僚太:瀬戸AU |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 11.80 小野田 隆宏(3) 京山中 |
2位 11.98 池田 翔聖(3) 桑田中 |
3位 12.21 小郷 颯斗(3) 倉敷南中 |
4位 12.24 植田 匠(3) 総社東中 |
5位 12.29 神谷 幸佑:復刻AC |
6位 12.50 定金 卓志:OUF |
DNS 難波 卓也:jac |
DNS 茅野 佑紀(3) 京山中 |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 12.08 田中 一規:肩脊楽走会 |
2位 12.23 牧野 将大(2) 和気中 |
3位 12.27 坂井 海渡(3) 京山中 |
4位 12.28 宮本 悠希(3) 総社東中 |
5位 12.35 香川 諒(3) 倉敷南中 |
6位 12.39 泉 侑杜(2) 倉敷南中 |
7位 12.59 林 能磨(2) 倉敷南中 |
8位 12.68 江口 暖人(3) さくら走練 |
タイムレース 4組 (-2.4) |
1位 12.46 高田 翔真(3) 落合中 |
2位 12.56 角田 祐悟(3) 京山中 |
3位 12.62 福井 莉琥(2) 東陽中 |
4位 12.68 岡崎 翼(3) 倉敷南中 |
5位 12.75 下山 絋平:OUF |
6位 12.90 高谷 真弘:川崎AC |
7位 13.29 赤木 悠人(3) 倉敷南中 |
DNS 名合 颯翔(3) 倉敷南中 |
タイムレース 5組 (-3.0) |
1位 12.64 副島 琉梧(3) 桑田中 |
2位 12.73 黒川 拓生(2) 京山中 |
3位 12.90 能年 凌生(2) 京山中 |
4位 12.96 佐分利 樹(3) 京山中 |
5位 12.97 川橋 奏斗(3) 和気中 |
6位 13.19 重面 玲音(3) 京山中 |
7位 13.48 船崎 陸豊(1) 久世中 |
8位 14.22 牧野 航太郎(2) 妹尾中 |
タイムレース 6組 (-0.5) |
1位 12.96 藤原 瑠生(3) 倉敷南中 |
2位 13.01 力石 裕慎(1) 和気中 |
3位 13.13 吉見 康佑(2) 倉敷南中 |
4位 13.24 中山 将希(2) 倉敷南中 |
5位 13.27 三島 颯介(2) 倉敷南中 |
6位 13.38 森松 依生(3) 京山中 |
7位 13.39 青木 太陽(2) ゆめりくクラブ |
8位 13.89 武村 恒之介(2) 京山中 |
タイムレース 7組 (-1.5) |
1位 13.31 但馬 琉斗(2) 津山中 |
2位 13.32 高島 暁仁(2) 倉敷南中 |
3位 13.71 野崎 光明:ゆめりくクラブ |
4位 13.73 葛原 倖太(3) 和気中 |
5位 14.07 小野 陽向(3) 倉敷南中 |
6位 14.22 原田 結永(3) 備前中 |
DNS 内田 孝:松江NGC |
DNS 小田 悠陽(2) 和気中 |
タイムレース 8組 (-0.4) |
1位 13.36 平山 昇矢(2) 倉敷南中 |
2位 13.53 石井 悠斗(2) 妹尾中 |
3位 13.56 清水 英知(2) 倉敷南中 |
4位 13.80 小野 玄磨(2) 総社東中 |
5位 13.83 黒沢 乙響(2) 総社東中 |
6位 13.89 中島 蒼心(2) 倉敷南中 |
7位 14.23 森本 健琉(3) 備前中 |
タイムレース 9組 (-0.6) |
1位 13.30 笹井 柊佑(2) 倉敷南中 |
2位 13.81 川崎 暖仁(2) 総社東中 |
3位 14.01 安原 秀幸:岡山マスターズ |
4位 14.29 祇園 惟心(3) 備前中 |
5位 14.49 片山 陽仁(2) 備前中 |
6位 15.75 白谷 友章:姫路市陸協 |
DNS 神宝 亮祐(3) 邑久中 |
タイムレース 10組 (-0.2) |
1位 12.54 尾川 慎平:川崎AC |
2位 13.35 国本 秀彦(3) 落合中 |
3位 13.91 山川 凌駕(1) 備前中 |
4位 13.94 豊田 大和(3) 岡山陸協 |
5位 14.19 西山 裕仁(1) 久世中 |
6位 14.34 瀧内 勇太(2) 倉敷南中 |
7位 17.05 宮崎 桜翔(1) 備前中 |
タイムレース 1組 (-0.6) |
1位 22.44 大林 航太:姫路市陸協 |
2位 22.72 頼経 真人(2) 環太平洋大 |
3位 23.16 那須 宣行:OUF |
4位 23.21 野崎 晃:OUF |
5位 24.87 新中 皓也(3) 倉敷南中 |
DNS 難波 卓也:jac |
DNS 江口 僚太:瀬戸AU |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 23.26 小野田 隆宏(3) 京山中 |
2位 23.66 坂井 海渡(3) 京山中 |
3位 23.84 石川 獅(3) 東陽中 |
4位 24.13 佐内 琢真(3) 総社東中 |
5位 25.52 福井 莉琥(2) 東陽中 |
DNS 茅野 佑紀(3) 京山中 |
DNS 田中 琉斗(3) さくら走練 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 24.22 岡崎 翼(3) 倉敷南中 |
2位 24.45 小郷 颯斗(3) 倉敷南中 |
3位 25.23 泉 侑杜(2) 倉敷南中 |
4位 25.46 江口 暖人(3) さくら走練 |
DNS 名合 颯翔(3) 倉敷南中 |
DNS 大沢 龍輝:赤穂市陸協 |
タイムレース 4組 (0.7) |
1位 24.99 林 能磨(2) 倉敷南中 |
2位 25.60 高谷 真弘:川崎AC |
3位 26.97 但馬 琉斗(2) 津山中 |
4位 28.09 豊田 大和(3) 岡山陸協 |
5位 28.56 原田 結永(3) 備前中 |
DNS 秋元 佑太:津山TFC |
タイムレース 5組 (0.4) |
1位 25.80 黒川 拓生(2) 京山中 |
2位 26.81 森松 依生(3) 京山中 |
3位 27.98 船崎 陸豊(1) 久世中 |
4位 28.48 森本 健琉(3) 備前中 |
5位 29.24 瀧内 勇太(2) 倉敷南中 |
DNS 重面 玲音(3) 京山中 |
タイムレース 6組 (0.5) |
1位 25.04 ラーン 瑛心 ノア(2) 倉敷南中 |
2位 25.04 飛田 秋空(3) 邑久中 |
3位 25.13 尾川 慎平:川崎AC |
4位 25.41 三宅 海斗(3) 京山中 |
5位 28.80 中西 海璃(1) 邑久中 |
6位 28.84 西山 裕仁(1) 久世中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.59.09 舛谷 夢生(3) さくら走練 |
2位 1.59.63 森 海都:OUF |
3位 2.00.42 竹井 翔真(3) 京山中 |
4位 2.00.57 山田 泰裕:OUF |
5位 2.00.81 魚瀬 凌太(3) 岡山東商業高 |
6位 2.06.30 柳沢 永人(2) 井原高 |
7位 2.06.39 難波 瑛俊(3) 京山中 |
8位 2.09.82 松本 晴斗(3) 京山中 |
9位 2.11.46 坂本 圭:岡山陸協 |
10位 2.12.44 岸野 ハルト(3) 井原AC |
11位 2.15.08 出井 逞雅(2) 邑久中 |
12位 2.16.76 田島 吉章:津山TFC |
DNS 角南 秀行:梅の木クラブ |
DNF 寺岡 秀真:井原AC |
タイムレース 2組 |
1位 2.11.58 桜井 陽(2) 京山中 |
2位 2.13.63 青山 貴紀:岡山陸協 |
3位 2.14.51 堂前 歩汰(3) 倉敷南中 |
4位 2.15.60 今田 凱斗(3) 邑久中 |
5位 2.18.47 谷口 斗真(2) 吉永中 |
6位 2.19.37 岡崎 想磨(2) 上南AC |
7位 2.19.68 今田 好彦:ゆめりくクラブ |
8位 2.21.18 家嶋 駿(2) 備前中 |
9位 2.26.66 内田 航太郎(2) 邑久中 |
10位 3.04.61 榊原 滉士(1) さくら走練 |
DNS 坂本 慶太(2) 宇野中 |
DNS 大久保 昂汰(3) 倉敷南中 |
DNS 大前 航(3) 倉敷南中 |
DNS 茅本 洸誠(2) 倉敷南中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.03.95 舛谷 夢生(3) さくら走練 |
2位 4.11.07 小林 昇太(3) 井原AC |
3位 4.13.33 竹井 翔真(3) 京山中 |
4位 4.15.81 玉川 彩人(3) 京山中 |
5位 4.18.13 難波 瑛俊(3) 京山中 |
6位 4.23.49 角南 隆行:梅の木クラブ |
7位 4.23.72 尾日向 禎行(1) 梅の木クラブ |
8位 4.24.44 加賀 壮志(3) 京山中 |
9位 4.25.79 堂前 歩汰(3) 倉敷南中 |
10位 4.27.47 松本 晴斗(3) 京山中 |
11位 4.27.50 大成 冬真:井原AC |
12位 4.35.85 坂本 慶太(2) 宇野中 |
DNF 寺岡 秀真:井原AC |
タイムレース 2組 |
1位 4.32.49 水田 叶夢(2) Colors |
2位 4.33.35 青山 貴紀:岡山陸協 |
3位 4.35.21 谷口 斗真(2) 吉永中 |
4位 4.35.22 野田 篤史(2) ゆめりくクラブ |
5位 4.35.77 上村 彩門:上南AC |
6位 4.36.33 桜井 陽(2) 京山中 |
7位 4.38.58 原田 悠禅(2) 井原AC |
8位 4.42.45 江木 空斗(2) 備前中 |
9位 4.45.10 黒瀬 八紘(2) 倉敷南中 |
10位 4.47.19 今田 凱斗(3) 邑久中 |
11位 4.47.88 出井 逞雅(2) 邑久中 |
12位 4.57.16 家嶋 駿(2) 備前中 |
13位 5.11.27 石坂 俐樹(3) 邑久中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.50.51 井上 明彦:ゆめりくクラブ |
2位 4.51.60 西村 晃一(3) 和気中 |
3位 4.53.79 清水 律稀(1) 東陽中 |
4位 4.54.15 賀川 元:肩脊楽走会 |
5位 4.54.78 三園 利哉(2) 倉敷南中 |
6位 4.56.97 大津寄 勇輝(2) 倉敷南中 |
7位 4.57.16 友野 顕大(3) 倉敷南中 |
8位 4.57.21 内田 航太郎(2) 邑久中 |
9位 4.57.72 大前 航(3) 倉敷南中 |
10位 5.07.42 片山 尊琉(2) 京山中 |
DNS 宮原 剛希(3) 倉敷南中 |
DNS 亀石 大響(2) 倉敷南中 |
DNS 見藤 正規:肩脊楽走会 |
タイムレース 4組 |
1位 4.55.92 井上 絢斗(1) 邑久中 |
2位 5.00.58 竹内 祥悟(1) 和気中 |
3位 5.04.06 田中 悠智(2) 邑久中 |
4位 5.07.00 伊藤 優真(3) 落合中 |
5位 5.11.73 山本 陵典(2) 備前中 |
6位 5.16.82 杉香 紀彦:岡山AC |
7位 5.17.38 藤原 大輔(2) 東陽中 |
8位 5.19.90 金重 貫太(1) 備前中 |
9位 5.23.96 岡 利憲(2) 東陽中 |
10位 5.25.53 平田 源翔(3) 総社東中 |
11位 5.33.75 佐藤 凛月希(2) 和気中 |
DNS 茅本 洸誠(2) 倉敷南中 |
DNS 国本 秀彦(3) 落合中 |
決勝 |
1位 9.06.21 玉川 彩人(3) 京山中 |
2位 9.06.38 岸野 ハルト(3) 井原AC |
3位 9.37.45 小林 昇太(3) 井原AC |
4位 9.48.19 加賀 壮志(3) 京山中 |
5位 9.53.45 原田 悠禅(2) 井原AC |
6位 10.10.88 江木 空斗(2) 備前中 |
7位 10.20.88 守安 清匡(3) 総社東中 |
8位 10.22.62 黒瀬 八紘(2) 倉敷南中 |
9位 10.33.60 安藤 渡和(2) 東陽中 |
10位 10.51.27 友野 顕大(3) 倉敷南中 |
11位 10.57.90 三園 利哉(2) 倉敷南中 |
12位 11.23.53 山本 陵典(2) 備前中 |
13位 11.59.29 田中 悠智(2) 邑久中 |
DNF 大久保 昂汰(3) 倉敷南中 |
DNS 亀石 大響(2) 倉敷南中 |
DNS 大津寄 勇輝(2) 倉敷南中 |
タイムレース 1組 |
1位 45.32総社東中 |
2位 46.66倉敷南中 |
3位 47.38倉敷南中B |
4位 54.43備前中 |
DNS京山中 |
タイムレース 2組 |
1位 49.80京山中B |
2位 50.25倉敷南中C |
3位 51.28倉敷南中D |
DNS和気中 |
決勝 |
1位 1.75 森川 剛:OUF |
1位 1.75 藤木 俊治(3) GEM STAR |
3位 1.65 飛田 秋空(3) 邑久中 |
4位 1.65 佐分利 樹(3) 京山中 |
5位 1.60 永瀬 優翔(2) 倉敷南中 |
6位 1.55 三宅 海斗(3) 京山中 |
7位 1.50 守屋 敦史:岡山市消防局 |
8位 1.50 能年 凌生(2) 京山中 |
9位 1.45 角田 祐悟(3) 京山中 |
10位 1.40 梅谷 陽真(2) 東陽中 |
決勝 |
1位 5.85 (-1.3) 池田 翔聖(3) 桑田中 |
2位 5.22 (-0.6) 吉見 康佑(2) 倉敷南中 |
3位 5.13 (-1.0) 香川 諒(3) 倉敷南中 |
4位 4.69 (-0.9) 小野 陽向(3) 倉敷南中 |
5位 4.68 (-0.5) 日笠 煌心(3) 倉敷南中 |
6位 4.56 (-0.8) 片山 陽仁(2) 備前中 |
7位 4.21 (-1.0) 石井 悠斗(2) 妹尾中 |
8位 2.92 (-0.7) 片山 徹生:和気クラブ |
DNS 内田 孝:松江NGC |
NM 吉本 航祐:ENEOS |
DNS 大亀 詩門:岡山陸協 |
決勝 |
1位 8.63 武村 恒之介(2) 京山中 |
2位 8.60 牧野 航太郎(2) 妹尾中 |
3位 8.31 中川 晃志朗(3) 邑久中 |
4位 7.20 永守 創(2) 邑久中 |
5位 7.07 東 拓海(3) 宇野中 |
6位 7.02 高島 暁仁(2) 倉敷南中 |
7位 6.89 佐内 琢真(3) 総社東中 |
DNS 坪井 大和(3) 邑久中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 12.51 佐々井 嘉花(2) さくら走練 |
2位 12.66 海本 茉凛(2) 倉敷南中 |
3位 12.90 久安 真緒(3) 邑久中 |
4位 12.96 中西 奏葉(3) 京山中 |
5位 13.01 岡本 愛結(2) 邑久中 |
6位 13.05 平松 心遥(3) 京山中 |
7位 13.83 田村 咲乃(2) 倉敷南中 |
タイムレース 2組 (-0.2) |
1位 13.27 香川 楓花(1) 京山中 |
2位 13.76 目沢 侑果(1) 邑久中 |
3位 13.82 詫間 麻央(2) さくら走練 |
4位 13.89 牧 和花(2) 京山中 |
5位 13.90 奥 美陽(3) 宇野中 |
6位 14.19 久保田 愛(3) 倉敷南中 |
7位 14.27 湯本 桃佳(2) 京山中 |
タイムレース 3組 (-2.7) |
1位 13.91 村重 帆香(1) さくら走練 |
2位 14.34 大川 真奈(2) 倉敷南中 |
3位 14.66 畑 直伽(2) 倉敷南中 |
4位 14.69 横川 綸(3) 宇野中 |
5位 14.70 松本 菊代(2) 宇野中 |
6位 14.97 田鍋 妃菜(2) 邑久中 |
7位 15.59 依光 玲奈(3) 京山中 |
タイムレース 4組 (-0.3) |
1位 14.38 杉本 紗梛(2) 宇野中 |
2位 14.63 平田 愛果(1) 備前中 |
3位 14.76 平沢 果音(2) 久世中 |
4位 14.77 寺見 心美(2) 和気中 |
5位 15.06 西 芽吹(3) 備前中 |
6位 15.14 横丹 侑奈(3) 邑久中 |
7位 15.32 大山 紗和(1) 東陽中 |
タイムレース 5組 (0.1) |
1位 14.65 佐伯 愛海(3) 倉敷南中 |
2位 15.22 内藤 花奈乃(2) 和気中 |
3位 15.32 高井 佑奈(1) 佐伯中 |
4位 15.37 宮原 唯(2) 倉敷南中 |
5位 15.65 田中 聖子(2) 京山中 |
6位 15.66 藤谷 奈々(1) 和気中 |
7位 16.21 武山 来楽(1) 東陽中 |
タイムレース 6組 (1.7) |
1位 15.26 舛谷 理生(3) さくら走練 |
2位 16.07 川口 莉央(1) 備前中 |
3位 16.29 吉田 莉野(3) 和気中 |
4位 16.91 谷 綾乃(2) 和気中 |
5位 17.26 大西 玲華(1) 和気中 |
6位 17.26 瀧川 そら(1) 備前中 |
DNS 宮地 紗衣(1) 京山中 |
タイムレース 1組 (1.1) |
1位 26.20 中西 奏葉(3) 京山中 |
2位 26.24 海本 茉凛(2) 倉敷南中 |
3位 26.68 平松 心遥(3) 京山中 |
4位 27.15 岡本 愛結(2) 邑久中 |
5位 29.32 松本 菊代(2) 宇野中 |
DNS 奥 美陽(3) 宇野中 |
タイムレース 2組 (-0.1) |
1位 27.13 久安 真緒(3) 邑久中 |
2位 29.20 湯本 桃佳(2) 京山中 |
3位 29.68 牧 和花(2) 京山中 |
4位 30.04 平沢 果音(2) 久世中 |
5位 30.45 田鍋 妃菜(2) 邑久中 |
6位 31.65 西 芽吹(3) 備前中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.15.63 南 和奏(3) 京山中 |
2位 2.16.32 岩崎 芽生(2) 京山中 |
3位 2.16.75 堀川 莉良(3) 井原AC |
4位 2.17.63 宮永 愛美(3) 京山中 |
5位 2.19.31 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
6位 2.20.58 下田 千紗都(2) 京山中 |
7位 2.23.13 有安 日鞠(2) 邑久中 |
8位 2.30.29 横川 綸(3) 宇野中 |
9位 2.31.22 米田 結南(1) 備前中 |
10位 2.36.00 山本 稟果(3) 京山中 |
DNS 近藤 莉子(3) 宇野中 |
DNS 柴田 亜由果(3) 邑久中 |
DNS 石原 万結(3) 京山中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.30.22 永井 瑛茉(1) 備前中 |
2位 2.35.24 鍋谷 海歩(3) 倉敷南中 |
3位 2.37.06 宿野 木由里(1) 京山中 |
4位 2.45.79 大久保 千晴(2) 倉敷南中 |
5位 2.46.69 西川 穂乃(3) ゆめりくクラブ |
6位 2.47.89 山口 梨依紗(2) 倉敷南中 |
7位 2.48.06 奥田 伊織(2) 邑久中 |
8位 2.51.24 鈴木 優空(3) 倉敷南中 |
9位 2.59.23 片山 穂果(2) 京山中 |
10位 3.15.24 石川 実紗(2) 倉敷南中 |
DNS 細田 いちか(2) 邑久中 |
DNS 松浦 和花(2) 倉敷南中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.32.56 石原 万結(3) 京山中 |
2位 4.36.45 南 和奏(3) 京山中 |
3位 4.39.34 下田 千紗都(2) 京山中 |
4位 4.45.33 大住 早永(3) 井原AC |
5位 4.54.79 井上 琴音(3) 京山中 |
6位 4.57.81 宮永 愛美(3) 京山中 |
7位 5.01.06 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
8位 5.05.94 山本 祥子(3) 倉敷北中 |
9位 5.09.78 有安 日鞠(2) 邑久中 |
10位 5.15.66 鍋谷 海歩(3) 倉敷南中 |
11位 5.16.48 山本 稟果(3) 京山中 |
12位 5.16.58 大久保 千晴(2) 倉敷南中 |
13位 6.06.51 近藤 莉子(3) 宇野中 |
DNS 岩崎 芽生(2) 京山中 |
DNS 堀川 莉良(3) 井原AC |
タイムレース 2組 |
1位 4.57.30 栄徳 美波(3) 京山中 |
2位 5.14.24 米田 結南(1) 備前中 |
3位 5.29.03 半田 姫愛(2) 久世中 |
4位 5.32.48 松浦 和花(2) 倉敷南中 |
5位 5.33.32 荻野 真帆(2) 東陽中 |
6位 5.35.29 橘 紗伽(2) 東陽中 |
7位 5.45.02 山口 梨依紗(2) 倉敷南中 |
8位 5.51.39 奥田 伊織(2) 邑久中 |
9位 5.51.51 西川 穂乃(3) ゆめりくクラブ |
10位 5.56.88 鈴木 優空(3) 倉敷南中 |
11位 6.06.73 片山 穂果(2) 京山中 |
12位 6.41.39 石川 実紗(2) 倉敷南中 |
DNS 柴田 亜由果(3) 邑久中 |
DNS 細田 いちか(2) 邑久中 |
決勝 |
1位 10.18.43 井上 琴音(3) 京山中 |
2位 10.41.30 栄徳 美波(3) 京山中 |
決勝 |
1位 51.36京山中 |
2位 52.20邑久中 |
3位 52.79倉敷南中 |
4位 53.91京山中B |
5位 64.67和気中 |
DSQ宇野中 |
決勝 |
1位 1.35 隅谷 美和(3) 京山中 |
1位 1.35 真砂 日菜子(3) 京山中 |
3位 1.25 村上 希海(3) 京山中 |
4位 1.20 武山 来楽(1) 東陽中 |
5位 1.15 佐伯 愛海(3) 倉敷南中 |
決勝 |
1位 4.59 (-1.7) 杉本 紗梛(2) 宇野中 |
2位 4.21 (-1.1) 大川 真奈(2) 倉敷南中 |
3位 3.50 (-1.5) 大山 紗和(1) 東陽中 |
DNS 田村 咲乃(2) 倉敷南中 |
DNS 久保田 愛(3) 倉敷南中 |
DNS 畑 直伽(2) 倉敷南中 |
決勝 |
1位 10.59 真砂 日菜子(3) 京山中 |
2位 9.89 村上 希海(3) 京山中 |
3位 9.59 依光 玲奈(3) 京山中 |
4位 8.80 隅谷 美和(3) 京山中 |
5位 6.85 川崎 ひなた(3) 邑久中 |
6位 5.67 田中 聖子(2) 京山中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.29(-0.1) タイムレース 1組 大林 航太:姫路市陸協 |
2位 11.34(-0.1) タイムレース 1組 諏訪 裕祐:岡山AC |
3位 11.44(-0.1) タイムレース 1組 野崎 晃:OUF |
4位 11.67(-0.1) タイムレース 1組 田中 琉斗(3) さくら走練 |
5位 11.68(-0.1) タイムレース 1組 仁田 修生(3) 環太平洋大 |
6位 11.73(-0.1) タイムレース 1組 那須 宣行:OUF |
7位 11.80(-1.2) タイムレース 2組 小野田 隆宏(3) 京山中 |
8位 11.98(-1.2) タイムレース 2組 池田 翔聖(3) 桑田中 |
9位 12.08(-1.2) タイムレース 3組 田中 一規:肩脊楽走会 |
10位 12.14(-0.1) タイムレース 1組 新中 皓也(3) 倉敷南中 |
11位 12.21(-1.2) タイムレース 2組 小郷 颯斗(3) 倉敷南中 |
12位 12.23(-1.2) タイムレース 3組 牧野 将大(2) 和気中 |
13位 12.24(-1.2) タイムレース 2組 植田 匠(3) 総社東中 |
14位 12.27(-1.2) タイムレース 3組 坂井 海渡(3) 京山中 |
15位 12.28(-1.2) タイムレース 3組 宮本 悠希(3) 総社東中 |
16位 12.29(-1.2) タイムレース 2組 神谷 幸佑:復刻AC |
17位 12.35(-1.2) タイムレース 3組 香川 諒(3) 倉敷南中 |
18位 12.39(-1.2) タイムレース 3組 泉 侑杜(2) 倉敷南中 |
19位 12.46(-2.4) タイムレース 4組 高田 翔真(3) 落合中 |
20位 12.50(-1.2) タイムレース 2組 定金 卓志:OUF |
21位 12.54(-0.2) タイムレース 10組 尾川 慎平:川崎AC |
22位 12.56(-2.4) タイムレース 4組 角田 祐悟(3) 京山中 |
23位 12.59(-1.2) タイムレース 3組 林 能磨(2) 倉敷南中 |
24位 12.62(-2.4) タイムレース 4組 福井 莉琥(2) 東陽中 |
25位 12.64(-3.0) タイムレース 5組 副島 琉梧(3) 桑田中 |
26位 12.68(-2.4) タイムレース 4組 岡崎 翼(3) 倉敷南中 |
26位 12.68(-1.2) タイムレース 3組 江口 暖人(3) さくら走練 |
28位 12.73(-3.0) タイムレース 5組 黒川 拓生(2) 京山中 |
29位 12.75(-2.4) タイムレース 4組 下山 絋平:OUF |
30位 12.90(-2.4) タイムレース 4組 高谷 真弘:川崎AC |
30位 12.90(-3.0) タイムレース 5組 能年 凌生(2) 京山中 |
32位 12.96(-0.5) タイムレース 6組 藤原 瑠生(3) 倉敷南中 |
32位 12.96(-3.0) タイムレース 5組 佐分利 樹(3) 京山中 |
34位 12.97(-3.0) タイムレース 5組 川橋 奏斗(3) 和気中 |
35位 13.01(-0.5) タイムレース 6組 力石 裕慎(1) 和気中 |
36位 13.13(-0.5) タイムレース 6組 吉見 康佑(2) 倉敷南中 |
37位 13.19(-3.0) タイムレース 5組 重面 玲音(3) 京山中 |
38位 13.24(-0.5) タイムレース 6組 中山 将希(2) 倉敷南中 |
39位 13.27(-0.5) タイムレース 6組 三島 颯介(2) 倉敷南中 |
40位 13.29(-2.4) タイムレース 4組 赤木 悠人(3) 倉敷南中 |
41位 13.30(-0.6) タイムレース 9組 笹井 柊佑(2) 倉敷南中 |
42位 13.31(-1.5) タイムレース 7組 但馬 琉斗(2) 津山中 |
43位 13.32(-1.5) タイムレース 7組 高島 暁仁(2) 倉敷南中 |
44位 13.35(-0.2) タイムレース 10組 国本 秀彦(3) 落合中 |
45位 13.36(-0.4) タイムレース 8組 平山 昇矢(2) 倉敷南中 |
46位 13.38(-0.5) タイムレース 6組 森松 依生(3) 京山中 |
47位 13.39(-0.5) タイムレース 6組 青木 太陽(2) ゆめりくクラブ |
48位 13.48(-3.0) タイムレース 5組 船崎 陸豊(1) 久世中 |
49位 13.53(-0.4) タイムレース 8組 石井 悠斗(2) 妹尾中 |
50位 13.56(-0.4) タイムレース 8組 清水 英知(2) 倉敷南中 |
51位 13.71(-1.5) タイムレース 7組 野崎 光明:ゆめりくクラブ |
52位 13.73(-1.5) タイムレース 7組 葛原 倖太(3) 和気中 |
53位 13.80(-0.4) タイムレース 8組 小野 玄磨(2) 総社東中 |
54位 13.81(-0.6) タイムレース 9組 川崎 暖仁(2) 総社東中 |
55位 13.83(-0.4) タイムレース 8組 黒沢 乙響(2) 総社東中 |
56位 13.89(-0.5) タイムレース 6組 武村 恒之介(2) 京山中 |
56位 13.89(-0.4) タイムレース 8組 中島 蒼心(2) 倉敷南中 |
58位 13.91(-0.2) タイムレース 10組 山川 凌駕(1) 備前中 |
59位 13.94(-0.2) タイムレース 10組 豊田 大和(3) 岡山陸協 |
60位 14.01(-0.6) タイムレース 9組 安原 秀幸:岡山マスターズ |
61位 14.07(-1.5) タイムレース 7組 小野 陽向(3) 倉敷南中 |
62位 14.19(-0.2) タイムレース 10組 西山 裕仁(1) 久世中 |
63位 14.22(-1.5) タイムレース 7組 原田 結永(3) 備前中 |
63位 14.22(-3.0) タイムレース 5組 牧野 航太郎(2) 妹尾中 |
65位 14.23(-0.4) タイムレース 8組 森本 健琉(3) 備前中 |
66位 14.29(-0.6) タイムレース 9組 祇園 惟心(3) 備前中 |
67位 14.34(-0.2) タイムレース 10組 瀧内 勇太(2) 倉敷南中 |
68位 14.49(-0.6) タイムレース 9組 片山 陽仁(2) 備前中 |
69位 15.75(-0.6) タイムレース 9組 白谷 友章:姫路市陸協 |
70位 17.05(-0.2) タイムレース 10組 宮崎 桜翔(1) 備前中 |
ランキング |
1位 22.44(-0.6) タイムレース 1組 大林 航太:姫路市陸協 |
2位 22.72(-0.6) タイムレース 1組 頼経 真人(2) 環太平洋大 |
3位 23.16(-0.6) タイムレース 1組 那須 宣行:OUF |
4位 23.21(-0.6) タイムレース 1組 野崎 晃:OUF |
5位 23.26(0.9) タイムレース 2組 小野田 隆宏(3) 京山中 |
6位 23.66(0.9) タイムレース 2組 坂井 海渡(3) 京山中 |
7位 23.84(0.9) タイムレース 2組 石川 獅(3) 東陽中 |
8位 24.13(0.9) タイムレース 2組 佐内 琢真(3) 総社東中 |
9位 24.22(1.0) タイムレース 3組 岡崎 翼(3) 倉敷南中 |
10位 24.45(1.0) タイムレース 3組 小郷 颯斗(3) 倉敷南中 |
11位 24.87(-0.6) タイムレース 1組 新中 皓也(3) 倉敷南中 |
12位 24.99(0.7) タイムレース 4組 林 能磨(2) 倉敷南中 |
13位 25.04(0.5) タイムレース 6組 ラーン 瑛心 ノア(2) 倉敷南中 |
13位 25.04(0.5) タイムレース 6組 飛田 秋空(3) 邑久中 |
15位 25.13(0.5) タイムレース 6組 尾川 慎平:川崎AC |
16位 25.23(1.0) タイムレース 3組 泉 侑杜(2) 倉敷南中 |
17位 25.41(0.5) タイムレース 6組 三宅 海斗(3) 京山中 |
18位 25.46(1.0) タイムレース 3組 江口 暖人(3) さくら走練 |
19位 25.52(0.9) タイムレース 2組 福井 莉琥(2) 東陽中 |
20位 25.60(0.7) タイムレース 4組 高谷 真弘:川崎AC |
21位 25.80(0.4) タイムレース 5組 黒川 拓生(2) 京山中 |
22位 26.81(0.4) タイムレース 5組 森松 依生(3) 京山中 |
23位 26.97(0.7) タイムレース 4組 但馬 琉斗(2) 津山中 |
24位 27.98(0.4) タイムレース 5組 船崎 陸豊(1) 久世中 |
25位 28.09(0.7) タイムレース 4組 豊田 大和(3) 岡山陸協 |
26位 28.48(0.4) タイムレース 5組 森本 健琉(3) 備前中 |
27位 28.56(0.7) タイムレース 4組 原田 結永(3) 備前中 |
28位 28.80(0.5) タイムレース 6組 中西 海璃(1) 邑久中 |
29位 28.84(0.5) タイムレース 6組 西山 裕仁(1) 久世中 |
30位 29.24(0.4) タイムレース 5組 瀧内 勇太(2) 倉敷南中 |
ランキング |
1位 1.59.09 タイムレース 1組 舛谷 夢生(3) さくら走練 |
2位 1.59.63 タイムレース 1組 森 海都:OUF |
3位 2.00.42 タイムレース 1組 竹井 翔真(3) 京山中 |
4位 2.00.57 タイムレース 1組 山田 泰裕:OUF |
5位 2.00.81 タイムレース 1組 魚瀬 凌太(3) 岡山東商業高 |
6位 2.06.30 タイムレース 1組 柳沢 永人(2) 井原高 |
7位 2.06.39 タイムレース 1組 難波 瑛俊(3) 京山中 |
8位 2.09.82 タイムレース 1組 松本 晴斗(3) 京山中 |
9位 2.11.46 タイムレース 1組 坂本 圭:岡山陸協 |
10位 2.11.58 タイムレース 2組 桜井 陽(2) 京山中 |
11位 2.12.44 タイムレース 1組 岸野 ハルト(3) 井原AC |
12位 2.13.63 タイムレース 2組 青山 貴紀:岡山陸協 |
13位 2.14.51 タイムレース 2組 堂前 歩汰(3) 倉敷南中 |
14位 2.15.08 タイムレース 1組 出井 逞雅(2) 邑久中 |
15位 2.15.60 タイムレース 2組 今田 凱斗(3) 邑久中 |
16位 2.16.76 タイムレース 1組 田島 吉章:津山TFC |
17位 2.18.47 タイムレース 2組 谷口 斗真(2) 吉永中 |
18位 2.19.37 タイムレース 2組 岡崎 想磨(2) 上南AC |
19位 2.19.68 タイムレース 2組 今田 好彦:ゆめりくクラブ |
20位 2.21.18 タイムレース 2組 家嶋 駿(2) 備前中 |
21位 2.26.66 タイムレース 2組 内田 航太郎(2) 邑久中 |
22位 3.04.61 タイムレース 2組 榊原 滉士(1) さくら走練 |
ランキング |
1位 4.03.95 タイムレース 1組 舛谷 夢生(3) さくら走練 |
2位 4.11.07 タイムレース 1組 小林 昇太(3) 井原AC |
3位 4.13.33 タイムレース 1組 竹井 翔真(3) 京山中 |
4位 4.15.81 タイムレース 1組 玉川 彩人(3) 京山中 |
5位 4.18.13 タイムレース 1組 難波 瑛俊(3) 京山中 |
6位 4.23.49 タイムレース 1組 角南 隆行:梅の木クラブ |
7位 4.23.72 タイムレース 1組 尾日向 禎行(1) 梅の木クラブ |
8位 4.24.44 タイムレース 1組 加賀 壮志(3) 京山中 |
9位 4.25.79 タイムレース 1組 堂前 歩汰(3) 倉敷南中 |
10位 4.27.47 タイムレース 1組 松本 晴斗(3) 京山中 |
11位 4.27.50 タイムレース 1組 大成 冬真:井原AC |
12位 4.32.49 タイムレース 2組 水田 叶夢(2) Colors |
13位 4.33.35 タイムレース 2組 青山 貴紀:岡山陸協 |
14位 4.35.21 タイムレース 2組 谷口 斗真(2) 吉永中 |
15位 4.35.22 タイムレース 2組 野田 篤史(2) ゆめりくクラブ |
16位 4.35.77 タイムレース 2組 上村 彩門:上南AC |
17位 4.35.85 タイムレース 1組 坂本 慶太(2) 宇野中 |
18位 4.36.33 タイムレース 2組 桜井 陽(2) 京山中 |
19位 4.38.58 タイムレース 2組 原田 悠禅(2) 井原AC |
20位 4.42.45 タイムレース 2組 江木 空斗(2) 備前中 |
21位 4.45.10 タイムレース 2組 黒瀬 八紘(2) 倉敷南中 |
22位 4.47.19 タイムレース 2組 今田 凱斗(3) 邑久中 |
23位 4.47.88 タイムレース 2組 出井 逞雅(2) 邑久中 |
24位 4.50.51 タイムレース 3組 井上 明彦:ゆめりくクラブ |
25位 4.51.60 タイムレース 3組 西村 晃一(3) 和気中 |
26位 4.53.79 タイムレース 3組 清水 律稀(1) 東陽中 |
27位 4.54.15 タイムレース 3組 賀川 元:肩脊楽走会 |
28位 4.54.78 タイムレース 3組 三園 利哉(2) 倉敷南中 |
29位 4.55.92 タイムレース 4組 井上 絢斗(1) 邑久中 |
30位 4.56.97 タイムレース 3組 大津寄 勇輝(2) 倉敷南中 |
31位 4.57.16 タイムレース 2組 家嶋 駿(2) 備前中 |
31位 4.57.16 タイムレース 3組 友野 顕大(3) 倉敷南中 |
33位 4.57.21 タイムレース 3組 内田 航太郎(2) 邑久中 |
34位 4.57.72 タイムレース 3組 大前 航(3) 倉敷南中 |
35位 5.00.58 タイムレース 4組 竹内 祥悟(1) 和気中 |
36位 5.04.06 タイムレース 4組 田中 悠智(2) 邑久中 |
37位 5.07.00 タイムレース 4組 伊藤 優真(3) 落合中 |
38位 5.07.42 タイムレース 3組 片山 尊琉(2) 京山中 |
39位 5.11.27 タイムレース 2組 石坂 俐樹(3) 邑久中 |
40位 5.11.73 タイムレース 4組 山本 陵典(2) 備前中 |
41位 5.16.82 タイムレース 4組 杉香 紀彦:岡山AC |
42位 5.17.38 タイムレース 4組 藤原 大輔(2) 東陽中 |
43位 5.19.90 タイムレース 4組 金重 貫太(1) 備前中 |
44位 5.23.96 タイムレース 4組 岡 利憲(2) 東陽中 |
45位 5.25.53 タイムレース 4組 平田 源翔(3) 総社東中 |
46位 5.33.75 タイムレース 4組 佐藤 凛月希(2) 和気中 |
ランキング |
1位 9.06.21 決勝 玉川 彩人(3) 京山中 |
2位 9.06.38 決勝 岸野 ハルト(3) 井原AC |
3位 9.37.45 決勝 小林 昇太(3) 井原AC |
4位 9.48.19 決勝 加賀 壮志(3) 京山中 |
5位 9.53.45 決勝 原田 悠禅(2) 井原AC |
6位 10.10.88 決勝 江木 空斗(2) 備前中 |
7位 10.20.88 決勝 守安 清匡(3) 総社東中 |
8位 10.22.62 決勝 黒瀬 八紘(2) 倉敷南中 |
9位 10.33.60 決勝 安藤 渡和(2) 東陽中 |
10位 10.51.27 決勝 友野 顕大(3) 倉敷南中 |
11位 10.57.90 決勝 三園 利哉(2) 倉敷南中 |
12位 11.23.53 決勝 山本 陵典(2) 備前中 |
13位 11.59.29 決勝 田中 悠智(2) 邑久中 |
ランキング |
1位 45.32 タイムレース 1組 総社東中 |
2位 46.66 タイムレース 1組 倉敷南中 |
3位 47.38 タイムレース 1組 倉敷南中B |
4位 49.80 タイムレース 2組 京山中B |
5位 50.25 タイムレース 2組 倉敷南中C |
6位 51.28 タイムレース 2組 倉敷南中D |
7位 54.43 タイムレース 1組 備前中 |
ランキング |
1位 1.75 決勝 森川 剛:OUF |
1位 1.75 決勝 藤木 俊治(3) GEM STAR |
3位 1.65 決勝 佐分利 樹(3) 京山中 |
3位 1.65 決勝 飛田 秋空(3) 邑久中 |
5位 1.60 決勝 永瀬 優翔(2) 倉敷南中 |
6位 1.55 決勝 三宅 海斗(3) 京山中 |
7位 1.50 決勝 守屋 敦史:岡山市消防局 |
7位 1.50 決勝 能年 凌生(2) 京山中 |
9位 1.45 決勝 角田 祐悟(3) 京山中 |
10位 1.40 決勝 梅谷 陽真(2) 東陽中 |
ランキング |
1位 5.85(-1.3) 決勝 池田 翔聖(3) 桑田中 |
2位 5.22(-0.6) 決勝 吉見 康佑(2) 倉敷南中 |
3位 5.13(-1.0) 決勝 香川 諒(3) 倉敷南中 |
4位 4.69(-0.9) 決勝 小野 陽向(3) 倉敷南中 |
5位 4.68(-0.5) 決勝 日笠 煌心(3) 倉敷南中 |
6位 4.56(-0.8) 決勝 片山 陽仁(2) 備前中 |
7位 4.21(-1.0) 決勝 石井 悠斗(2) 妹尾中 |
8位 2.92(-0.7) 決勝 片山 徹生:和気クラブ |
ランキング |
1位 8.63 決勝 武村 恒之介(2) 京山中 |
2位 8.60 決勝 牧野 航太郎(2) 妹尾中 |
3位 8.31 決勝 中川 晃志朗(3) 邑久中 |
4位 7.20 決勝 永守 創(2) 邑久中 |
5位 7.07 決勝 東 拓海(3) 宇野中 |
6位 7.02 決勝 高島 暁仁(2) 倉敷南中 |
7位 6.89 決勝 佐内 琢真(3) 総社東中 |
ランキング |
1位 12.51(0.6) タイムレース 1組 佐々井 嘉花(2) さくら走練 |
2位 12.66(0.6) タイムレース 1組 海本 茉凛(2) 倉敷南中 |
3位 12.90(0.6) タイムレース 1組 久安 真緒(3) 邑久中 |
4位 12.96(0.6) タイムレース 1組 中西 奏葉(3) 京山中 |
5位 13.01(0.6) タイムレース 1組 岡本 愛結(2) 邑久中 |
6位 13.05(0.6) タイムレース 1組 平松 心遥(3) 京山中 |
7位 13.27(-0.2) タイムレース 2組 香川 楓花(1) 京山中 |
8位 13.76(-0.2) タイムレース 2組 目沢 侑果(1) 邑久中 |
9位 13.82(-0.2) タイムレース 2組 詫間 麻央(2) さくら走練 |
10位 13.83(0.6) タイムレース 1組 田村 咲乃(2) 倉敷南中 |
11位 13.89(-0.2) タイムレース 2組 牧 和花(2) 京山中 |
12位 13.90(-0.2) タイムレース 2組 奥 美陽(3) 宇野中 |
13位 13.91(-2.7) タイムレース 3組 村重 帆香(1) さくら走練 |
14位 14.19(-0.2) タイムレース 2組 久保田 愛(3) 倉敷南中 |
15位 14.27(-0.2) タイムレース 2組 湯本 桃佳(2) 京山中 |
16位 14.34(-2.7) タイムレース 3組 大川 真奈(2) 倉敷南中 |
17位 14.38(-0.3) タイムレース 4組 杉本 紗梛(2) 宇野中 |
18位 14.63(-0.3) タイムレース 4組 平田 愛果(1) 備前中 |
19位 14.65(0.1) タイムレース 5組 佐伯 愛海(3) 倉敷南中 |
20位 14.66(-2.7) タイムレース 3組 畑 直伽(2) 倉敷南中 |
21位 14.69(-2.7) タイムレース 3組 横川 綸(3) 宇野中 |
22位 14.70(-2.7) タイムレース 3組 松本 菊代(2) 宇野中 |
23位 14.76(-0.3) タイムレース 4組 平沢 果音(2) 久世中 |
24位 14.77(-0.3) タイムレース 4組 寺見 心美(2) 和気中 |
25位 14.97(-2.7) タイムレース 3組 田鍋 妃菜(2) 邑久中 |
26位 15.06(-0.3) タイムレース 4組 西 芽吹(3) 備前中 |
27位 15.14(-0.3) タイムレース 4組 横丹 侑奈(3) 邑久中 |
28位 15.22(0.1) タイムレース 5組 内藤 花奈乃(2) 和気中 |
29位 15.26(1.7) タイムレース 6組 舛谷 理生(3) さくら走練 |
30位 15.32(-0.3) タイムレース 4組 大山 紗和(1) 東陽中 |
30位 15.32(0.1) タイムレース 5組 高井 佑奈(1) 佐伯中 |
32位 15.37(0.1) タイムレース 5組 宮原 唯(2) 倉敷南中 |
33位 15.59(-2.7) タイムレース 3組 依光 玲奈(3) 京山中 |
34位 15.65(0.1) タイムレース 5組 田中 聖子(2) 京山中 |
35位 15.66(0.1) タイムレース 5組 藤谷 奈々(1) 和気中 |
36位 16.07(1.7) タイムレース 6組 川口 莉央(1) 備前中 |
37位 16.21(0.1) タイムレース 5組 武山 来楽(1) 東陽中 |
38位 16.29(1.7) タイムレース 6組 吉田 莉野(3) 和気中 |
39位 16.91(1.7) タイムレース 6組 谷 綾乃(2) 和気中 |
40位 17.26(1.7) タイムレース 6組 瀧川 そら(1) 備前中 |
40位 17.26(1.7) タイムレース 6組 大西 玲華(1) 和気中 |
ランキング |
1位 26.20(1.1) タイムレース 1組 中西 奏葉(3) 京山中 |
2位 26.24(1.1) タイムレース 1組 海本 茉凛(2) 倉敷南中 |
3位 26.68(1.1) タイムレース 1組 平松 心遥(3) 京山中 |
4位 27.13(-0.1) タイムレース 2組 久安 真緒(3) 邑久中 |
5位 27.15(1.1) タイムレース 1組 岡本 愛結(2) 邑久中 |
6位 29.20(-0.1) タイムレース 2組 湯本 桃佳(2) 京山中 |
7位 29.32(1.1) タイムレース 1組 松本 菊代(2) 宇野中 |
8位 29.68(-0.1) タイムレース 2組 牧 和花(2) 京山中 |
9位 30.04(-0.1) タイムレース 2組 平沢 果音(2) 久世中 |
10位 30.45(-0.1) タイムレース 2組 田鍋 妃菜(2) 邑久中 |
11位 31.65(-0.1) タイムレース 2組 西 芽吹(3) 備前中 |
ランキング |
1位 2.15.63 タイムレース 1組 南 和奏(3) 京山中 |
2位 2.16.32 タイムレース 1組 岩崎 芽生(2) 京山中 |
3位 2.16.75 タイムレース 1組 堀川 莉良(3) 井原AC |
4位 2.17.63 タイムレース 1組 宮永 愛美(3) 京山中 |
5位 2.19.31 タイムレース 1組 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
6位 2.20.58 タイムレース 1組 下田 千紗都(2) 京山中 |
7位 2.23.13 タイムレース 1組 有安 日鞠(2) 邑久中 |
8位 2.30.22 タイムレース 2組 永井 瑛茉(1) 備前中 |
9位 2.30.29 タイムレース 1組 横川 綸(3) 宇野中 |
10位 2.31.22 タイムレース 1組 米田 結南(1) 備前中 |
11位 2.35.24 タイムレース 2組 鍋谷 海歩(3) 倉敷南中 |
12位 2.36.00 タイムレース 1組 山本 稟果(3) 京山中 |
13位 2.37.06 タイムレース 2組 宿野 木由里(1) 京山中 |
14位 2.45.79 タイムレース 2組 大久保 千晴(2) 倉敷南中 |
15位 2.46.69 タイムレース 2組 西川 穂乃(3) ゆめりくクラブ |
16位 2.47.89 タイムレース 2組 山口 梨依紗(2) 倉敷南中 |
17位 2.48.06 タイムレース 2組 奥田 伊織(2) 邑久中 |
18位 2.51.24 タイムレース 2組 鈴木 優空(3) 倉敷南中 |
19位 2.59.23 タイムレース 2組 片山 穂果(2) 京山中 |
20位 3.15.24 タイムレース 2組 石川 実紗(2) 倉敷南中 |
ランキング |
1位 4.32.56 タイムレース 1組 石原 万結(3) 京山中 |
2位 4.36.45 タイムレース 1組 南 和奏(3) 京山中 |
3位 4.39.34 タイムレース 1組 下田 千紗都(2) 京山中 |
4位 4.45.33 タイムレース 1組 大住 早永(3) 井原AC |
5位 4.54.79 タイムレース 1組 井上 琴音(3) 京山中 |
6位 4.57.30 タイムレース 2組 栄徳 美波(3) 京山中 |
7位 4.57.81 タイムレース 1組 宮永 愛美(3) 京山中 |
8位 5.01.06 タイムレース 1組 柴田 莉奈(3) さくら走練 |
9位 5.05.94 タイムレース 1組 山本 祥子(3) 倉敷北中 |
10位 5.09.78 タイムレース 1組 有安 日鞠(2) 邑久中 |
11位 5.14.24 タイムレース 2組 米田 結南(1) 備前中 |
12位 5.15.66 タイムレース 1組 鍋谷 海歩(3) 倉敷南中 |
13位 5.16.48 タイムレース 1組 山本 稟果(3) 京山中 |
14位 5.16.58 タイムレース 1組 大久保 千晴(2) 倉敷南中 |
15位 5.29.03 タイムレース 2組 半田 姫愛(2) 久世中 |
16位 5.32.48 タイムレース 2組 松浦 和花(2) 倉敷南中 |
17位 5.33.32 タイムレース 2組 荻野 真帆(2) 東陽中 |
18位 5.35.29 タイムレース 2組 橘 紗伽(2) 東陽中 |
19位 5.45.02 タイムレース 2組 山口 梨依紗(2) 倉敷南中 |
20位 5.51.39 タイムレース 2組 奥田 伊織(2) 邑久中 |
21位 5.51.51 タイムレース 2組 西川 穂乃(3) ゆめりくクラブ |
22位 5.56.88 タイムレース 2組 鈴木 優空(3) 倉敷南中 |
23位 6.06.51 タイムレース 1組 近藤 莉子(3) 宇野中 |
24位 6.06.73 タイムレース 2組 片山 穂果(2) 京山中 |
25位 6.41.39 タイムレース 2組 石川 実紗(2) 倉敷南中 |
ランキング |
1位 10.18.43 決勝 井上 琴音(3) 京山中 |
2位 10.41.30 決勝 栄徳 美波(3) 京山中 |
ランキング |
1位 51.36 決勝 京山中 |
2位 52.20 決勝 邑久中 |
3位 52.79 決勝 倉敷南中 |
4位 53.91 決勝 京山中B |
5位 64.67 決勝 和気中 |
ランキング |
1位 1.35 決勝 隅谷 美和(3) 京山中 |
1位 1.35 決勝 真砂 日菜子(3) 京山中 |
3位 1.25 決勝 村上 希海(3) 京山中 |
4位 1.20 決勝 武山 来楽(1) 東陽中 |
5位 1.15 決勝 佐伯 愛海(3) 倉敷南中 |
ランキング |
1位 4.59(-1.7) 決勝 杉本 紗梛(2) 宇野中 |
2位 4.21(-1.1) 決勝 大川 真奈(2) 倉敷南中 |
3位 3.50(-1.5) 決勝 大山 紗和(1) 東陽中 |
ランキング |
1位 10.59 決勝 真砂 日菜子(3) 京山中 |
2位 9.89 決勝 村上 希海(3) 京山中 |
3位 9.59 決勝 依光 玲奈(3) 京山中 |
4位 8.80 決勝 隅谷 美和(3) 京山中 |
5位 6.85 決勝 川崎 ひなた(3) 邑久中 |
6位 5.67 決勝 田中 聖子(2) 京山中 |
コメント