福岡県中部ブロック高校総体陸上2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

福岡県中部ブロック高校総体陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2024年5月10日12日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 10.28 黒木 海翔(3) 東福岡高
2位 11.22 勝呂 康平(3) 新宮高
3位 11.50 中原 尚汰(2) 福岡工高
4位 11.64 山口 巧真(3) 筑紫台高
5位 11.69 森 竜介(3) 福岡一高
6位 11.92 中村 龍人(3) 福岡中央高
7位 12.42 小林 海志(2) 福岡講倫館高
8位 12.89 山下 功(1) 早良高
9位 13.19 塩川 喬也(1) 太宰府高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.54 山元 倖太朗(2) 筑紫高
2位 11.58 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高
3位 11.63 稲富 皇(3) 筑前高
4位 11.95 増田 ホスエ(2) 宗像高
5位 12.44 富永 旺佑(2) 糸島高
6位 12.48 藤田 大河(3) 福工大城東高
7位 12.60 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴高
8位 12.69 本村 陽(1) 博多工高
9位 13.00 山田 楓(1) 太宰府高
予選 3組 (0.4)
1位 11.11 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
2位 11.11 松本 陽太(3) 九産大附九州高
3位 11.56 角本 拓真(2) 筑前高
4位 11.66 飯田 雅陸(3) 福岡大附大濠高
5位 11.69 嶋野 雄心(2) 須恵高
6位 12.12 川峯 彰大(2) 柏陵高
7位 12.31 横川 晴希(3) 福岡魁誠高
8位 12.40 西ノ首 慶(3) 福工大城東高
予選 4組 (-0.6)
1位 11.07 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
2位 11.08 吉村 陽成(2) 修猷館高
3位 11.44 稲村 倖誠(2) 新宮高
4位 11.86 若杉 空(3) 福岡高
5位 12.00 江崎 友哉(2) 筑紫高
6位 12.20 三浦 優希(2) 玄洋高
7位 12.32 松尾 葵唯(3) 宗像高
8位 12.71 光成 慶祐(2) 博多工高
9位 13.04 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高
予選 5組 (1.7)
1位 11.01 中山 飛鳥(2) 福岡一高
2位 11.38 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高
3位 11.60 由布 拓己(2) 福岡西陵高
4位 11.65 渡辺 響己(1) 宇美商業高
5位 11.93 良永 虎珀(3) 筑紫台高
6位 12.08 入江 翼(3) 筑紫丘高
7位 12.09 掛川 元輝(3) 福岡舞鶴高
8位 12.12 須川 龍斗(3) 須恵高
9位 12.59 遠矢 陸斗(2) 香住丘高
予選 6組 (-0.4)
1位 11.14 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
2位 11.53 松岡 来輝(3) 筑紫高
3位 11.80 出村 充希(3) 香椎高
4位 12.07 栗川 滉生(2) 純真高
5位 12.11 樫山 幸紀(3) 福岡高
6位 12.12 外村 祐翔(2) 筑紫中央高
7位 12.14 田辺 武巳(2) 春日高
8位 12.21 田中 大遥(2) 西南学院高
予選 7組 (-2.0)
1位 11.17 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
2位 11.45 源島 佳生(3) 福岡大附大濠高
3位 11.96 桜井 拓到(2) 福岡工高
4位 11.99 小堺 咲門(3) 香椎高
5位 12.08 園本 惺弥(3) 九産大附九州高
6位 12.51 北島 羚(1) 香椎工高
7位 12.53 梅林 暖輝(3) 東海大附福岡高
8位 12.74 新田 昊大(2) 武蔵台高
9位 13.14 八尋 輝(2) 福岡魁誠高
予選 8組 (1.2)
1位 10.89 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
2位 11.27 中川 春希(2) 福岡西陵高
3位 11.70 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高
4位 11.73 原田 倫成(3) 福岡講倫館高
5位 12.10 進藤 陽人(3) 玄洋高
6位 12.16 生方 涼太(1) 博多工高
7位 12.18 立石 朔也(2) 古賀竟成館高
8位 12.19 高川 侑己(2) 東海大附福岡高
9位 12.38 坂井 匠(3) 筑陽学園高
予選 9組 (1.7)
1位 11.00 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
2位 11.30 古賀 秀弥(3) 市福翔高
3位 11.64 内海 雄太(3) 福岡高
4位 11.68 高橋 虎大(2) 香椎工高
5位 11.77 小川 琉斗(3) 宗像高
6位 11.84 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高
7位 12.22 宗 俊介(3) 糸島高
8位 12.30 後藤 雅稀(2) 柏陵高
9位 12.66 永松 紅亜(1) 糸島農業高
予選 10組 (2.3)
1位 10.96 山下 創三(3) 東福岡高
2位 11.24 安河内 銀(3) 純真高
3位 11.38 中垰 隆太郎(3) 須恵高
4位 11.61 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高
5位 11.91 中牟田 優生(2) 香椎高
6位 11.95 待鳥 光輝(3) 福岡工高
7位 13.57 酒井 陽向太(2) 太宰府高
8位 14.94 松見 圭希(3) 福岡常葉高
予選 11組 (0.5)
1位 11.01 道永 彪(3) 筑紫台高
2位 11.26 池末 大将(2) 修猷館高
3位 11.33 後藤 太希(2) 市福翔高
4位 11.48 田村 傑る(2) 春日高
5位 11.54 速水 康成(3) 純真高
6位 11.68 後藤 優太(2) 武蔵台高
7位 11.97 中条 宏政(3) 光陵高
8位 12.70 中村 幸太郎(2) 西南学院高
9位 13.54 高木 優成(2) 福岡常葉高
予選 12組 (-1.0)
1位 11.09 梶山 陽桜(3) 東福岡高
2位 11.22 近藤 謙心(2) 市福翔高
3位 11.60 伊藤 温大(2) 春日高
4位 11.94 中原 大輝(3) 筑紫中央高
5位 12.04 赤穂 寛太郎(1) 西南学院高
6位 12.08 横田 晃(2) 福岡中央高
7位 12.87 岸野 且征(3) 福工大城東高
8位 13.91 樋口 祐(2) 福岡常葉高
予選 13組 (-0.5)
1位 11.22 一瀬 翔一朗(3) 東海大附福岡高
2位 11.61 森田 櫂大(2) 福岡西陵高
3位 12.03 山口 虎之介(3) 福岡城南高
4位 12.06 工藤 悠斗(2) 福岡舞鶴高
5位 12.11 桑野 晃陽(3) 光陵高
6位 12.21 小田 悠真(3) 修猷館高
7位 12.84 石井 優温(2) 玄洋高
8位 13.18 松尾 慶翔(2) 福岡魁誠高
予選 14組 (-0.3)
1位 11.22 伊藤 慶輔(3) 筑前高
2位 11.48 辻 優哉(2) 糸島高
3位 11.63 前田 湊司(3) 筑紫丘高
4位 11.64 貝野 功一郎(2) 福岡中央高
5位 11.68 吉村 春人(3) 福岡城南高
6位 12.10 丸林 元(2) 光陵高
7位 12.33 木下 凌之介(2) 武蔵台高
8位 12.99 木村 陸(3) 香椎工高
準決勝 1組 (0.6)
1位 10.99 山下 創三(3) 東福岡高
2位 11.05 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
3位 11.07 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
4位 11.13 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
5位 11.16 伊藤 慶輔(3) 筑前高
6位 11.32 中川 春希(2) 福岡西陵高
7位 11.44 古賀 秀弥(3) 市福翔高
8位 11.66 松本 陽太(3) 九産大附九州高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 10.45 黒木 海翔(3) 東福岡高
2位 11.00 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
3位 11.22 吉村 陽成(2) 修猷館高
4位 11.23 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
5位 11.23 近藤 謙心(2) 市福翔高
6位 11.33 一瀬 翔一朗(3) 東海大附福岡高
7位 11.34 道永 彪(3) 筑紫台高
8位 11.55 安河内 銀(3) 純真高
準決勝 3組 (2.4)
1位 10.63 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
2位 10.76 中山 飛鳥(2) 福岡一高
3位 10.84 梶山 陽桜(3) 東福岡高
4位 11.02 勝呂 康平(3) 新宮高
5位 11.12 池末 大将(2) 修猷館高
6位 11.14 後藤 太希(2) 市福翔高
7位 11.25 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高
8位 11.31 山元 倖太朗(2) 筑紫高
決勝 1組 (0.2)
1位 10.97 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
2位 11.02 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
3位 11.04 近藤 謙心(2) 市福翔高
4位 11.07 吉村 陽成(2) 修猷館高
5位 11.10 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
6位 11.14 伊藤 慶輔(3) 筑前高
7位 11.17 後藤 太希(2) 市福翔高
8位 11.35 池末 大将(2) 修猷館高
決勝 2組 (-0.9)
1位 10.36 黒木 海翔(3) 東福岡高
2位 10.95 中山 飛鳥(2) 福岡一高
3位 11.00 梶山 陽桜(3) 東福岡高
4位 11.02 山下 創三(3) 東福岡高
5位 11.36 勝呂 康平(3) 新宮高
6位 12.33 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
7位 12.39 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
8位 12.67 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
八種競技 1組 (-1.5)
1位 11.41 石松 優(3) 市福翔高
2位 11.45 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
3位 11.55 福江 万丈(3) 玄界高
4位 11.64 岡田 大地(3) 福岡一高
5位 11.91 山田 雄惺(3) 東福岡高
6位 12.02 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
7位 12.22 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
八種競技 2組 (-1.1)
1位 11.59 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
2位 11.96 矢田 琉聖(2) 東福岡高
3位 12.10 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
4位 12.22 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
5位 12.37 福嶋 孝王(2) 西南学院高
八種競技 3組 (-0.3)
1位 11.31 河野 心風(3) 東福岡高
2位 11.59 松本 昇大(3) 九産大附九州高
3位 11.79 杉山 友真(1) 九産大附九産高
4位 12.39 山口 雅斗(3) 福工大城東高
5位 12.45 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
6位 12.67 早川 迅之介(3) 新宮高
予選 1組 (-0.6)
1位 22.29 黒木 海翔(3) 東福岡高
2位 22.98 稲村 倖誠(2) 新宮高
3位 24.17 山下 流空翔(1) 市福翔高
4位 24.23 桑野 晃陽(3) 光陵高
5位 24.54 外村 祐翔(2) 筑紫中央高
6位 24.72 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高
7位 26.72 長尾 優太(2) 柏陵高
予選 2組 (-2.4)
1位 22.74 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
2位 23.34 中原 尚汰(2) 福岡工高
3位 23.66 伊藤 温大(2) 春日高
4位 23.69 松岡 来輝(3) 筑紫高
5位 24.39 三浦 優希(2) 玄洋高
6位 24.81 梅田 陸(2) 香椎工高
7位 25.16 立石 朔也(2) 古賀竟成館高
予選 3組 (-0.9)
1位 22.25 梶山 陽桜(3) 東福岡高
2位 23.64 白石 梧偉(3) 武蔵台高
3位 24.36 生田 瑛悟(3) 福岡高
4位 24.52 鉄川 来世(3) 筑紫台高
5位 24.63 中川 憲児(1) 玄洋高
6位 25.64 大野 瑞斗(1) 福岡講倫館高
予選 4組 (-1.6)
1位 23.00 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
2位 23.56 古賀 秀弥(3) 市福翔高
3位 24.29 渡辺 響己(1) 宇美商業高
4位 24.38 近藤 一成(3) 福工大城東高
5位 24.60 吉岡 大翔(2) 福岡高
6位 25.18 梅林 暖輝(3) 東海大附福岡高
7位 27.56 松尾 慶翔(2) 福岡魁誠高
予選 5組 (0.4)
1位 22.19 平古場 聖(3) 春日高
2位 22.46 宮田 啓佑(1) 修猷館高
3位 23.58 増田 ホスエ(2) 宗像高
4位 23.60 前田 湊司(3) 筑紫丘高
5位 24.41 永田 煌(1) 香椎工高
6位 24.48 大嶋 日翔(3) 武蔵台高
7位 24.91 富川 北斗(2) 新宮高
8位 25.49 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高
予選 6組 (0.0)
1位 22.74 森田 大喜(3) 宗像高
2位 23.21 池末 大将(2) 修猷館高
3位 23.39 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高
4位 23.93 山口 巧真(3) 筑紫台高
5位 24.92 中村 龍人(3) 福岡中央高
6位 25.46 吉田 悠生(3) 福工大城東高
7位 26.58 大島 洸志郎(3) 香住丘高
8位 26.65 中村 幸太郎(2) 西南学院高
予選 7組 (-0.3)
1位 22.59 吉村 陽成(2) 修猷館高
2位 23.32 森田 櫂大(2) 福岡西陵高
3位 23.51 安河内 銀(3) 純真高
4位 23.70 白金 優人(2) 福工大城東高
5位 23.71 金子 水輝(3) 福岡大附大濠高
6位 24.33 田上 悠翔(1) 福岡工高
7位 25.00 進藤 陽人(3) 玄洋高
8位 25.22 森 俊太朗(2) 福岡高
予選 8組 (1.8)
1位 21.88 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 22.49 中山 飛鳥(2) 福岡一高
3位 23.25 庄司 碧空(2) 筑紫高
4位 23.34 坂口 太一(1) 福岡大附大濠高
5位 23.41 中垰 隆太郎(3) 須恵高
6位 24.00 桜井 拓到(2) 福岡工高
7位 25.17 横川 晴希(3) 福岡魁誠高
8位 25.54 大野 柾(2) 福岡舞鶴高
予選 9組 (1.7)
1位 22.74 山下 学仁(1) 九産大附九産高
2位 23.46 犬山 慎平(3) 宗像高
3位 23.74 森 竜介(3) 福岡一高
4位 24.07 能美 初都(2) 筑前高
5位 24.18 新宮原 暖人(2) 福岡中央高
6位 24.82 前田 雅志(2) 純真高
7位 24.82 小川 凌空(2) 東海大附福岡高
8位 25.33 芳野 匠(1) 博多工高
予選 10組 (0.0)
1位 23.18 中川 春希(2) 福岡西陵高
2位 23.21 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
3位 23.99 柴田 聖人(3) 筑前高
4位 24.44 木寺 海斗(3) 光陵高
5位 25.43 古田 陸(2) 博多工高
6位 25.43 富永 旺佑(2) 糸島高
予選 11組 (-0.9)
1位 22.69 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
2位 23.32 勝呂 康平(3) 新宮高
3位 23.68 原 稜真(3) 九産大附九州高
4位 24.02 貝野 功一郎(2) 福岡中央高
5位 24.14 吉村 春人(3) 福岡城南高
6位 24.93 伊藤 稜太(2) 香椎高
7位 24.94 小坂 流星(1) 太宰府高
8位 29.74 伊東 大智(2) 西南学院高
予選 12組 (-0.4)
1位 23.08 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
2位 23.26 結城 翔太(3) 光陵高
3位 23.61 嶋野 雄心(2) 須恵高
4位 23.80 鶴浜 俊一郎(2) 福岡城南高
5位 23.95 由布 拓己(2) 福岡西陵高
6位 24.81 宗 俊介(3) 糸島高
7位 25.09 田中 大遥(2) 西南学院高
8位 25.13 吉本 悠二(2) 柏陵高
予選 13組 (-0.1)
1位 22.97 小西 烈士(2) 筑前高
2位 23.21 道永 彪(3) 筑紫台高
3位 23.88 出村 充希(3) 香椎高
4位 24.52 佐藤 芳紀(3) 筑紫中央高
5位 25.61 野添 佑太(2) 香住丘高
6位 25.70 本末 煕一(2) 武蔵台高
7位 27.21 戸川 吉之介(2) 福岡舞鶴高
予選 14組 (-0.2)
1位 22.75 一瀬 翔一朗(3) 東海大附福岡高
2位 23.01 辻 優哉(2) 糸島高
3位 23.43 速水 康成(3) 純真高
4位 24.07 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高
5位 24.27 窓岡 虎之介(2) 福岡舞鶴高
6位 24.90 須川 龍斗(3) 須恵高
7位 25.28 井手口 真人(2) 柏陵高
8位 26.31 井上 寛人(2) 香椎高
予選 15組 (0.9)
1位 22.88 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高
2位 23.60 原田 倫成(3) 福岡講倫館高
3位 23.83 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高
4位 24.14 田辺 武巳(2) 春日高
5位 25.03 林田 実頼(3) 筑紫丘高
6位 25.09 井上 正大(1) 筑紫高
7位 25.26 坂井 匠(3) 筑陽学園高
8位 25.52 原 健太(2) 香住丘高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 22.19 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 22.19 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
3位 22.43 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
4位 22.75 一瀬 翔一朗(3) 東海大附福岡高
5位 22.83 小西 烈士(2) 筑前高
6位 23.03 結城 翔太(3) 光陵高
7位 23.25 稲村 倖誠(2) 新宮高
8位 23.49 池末 大将(2) 修猷館高
準決勝 2組 (0.8)
1位 21.59 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
2位 21.83 黒木 海翔(3) 東福岡高
3位 22.12 平古場 聖(3) 春日高
4位 22.14 森田 大喜(3) 宗像高
5位 22.43 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
6位 22.56 宮田 啓佑(1) 修猷館高
7位 22.71 道永 彪(3) 筑紫台高
8位 22.77 中川 春希(2) 福岡西陵高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 21.89 梶山 陽桜(3) 東福岡高
2位 22.16 吉村 陽成(2) 修猷館高
3位 22.17 中山 飛鳥(2) 福岡一高
4位 22.46 山下 学仁(1) 九産大附九産高
5位 22.58 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
6位 22.68 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高
7位 23.16 庄司 碧空(2) 筑紫高
8位 23.37 辻 優哉(2) 糸島高
決勝 1組 (-1.7)
1位 22.34 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
2位 22.35 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
3位 22.74 山下 学仁(1) 九産大附九産高
4位 22.83 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
5位 22.86 道永 彪(3) 筑紫台高
6位 23.10 中山 飛鳥(2) 福岡一高
決勝 2組 (1.4)
1位 21.56 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
2位 21.83 梶山 陽桜(3) 東福岡高
3位 21.99 庄籠 大翔(3) 東福岡高
4位 22.10 平古場 聖(3) 春日高
5位 22.18 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
6位 22.34 黒木 海翔(3) 東福岡高
7位 23.16 吉村 陽成(2) 修猷館高
8位 24.18 森田 大喜(3) 宗像高
予選 1組
1位 47.74 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 51.56 結城 翔太(3) 光陵高
3位 52.12 竹下 世央莉(3) 純真高
4位 53.84 佐藤 倖成(3) 福工大城東高
5位 54.12 新宮原 暖人(2) 福岡中央高
6位 58.04 石井 優温(2) 玄洋高
予選 2組
1位 48.57 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 51.13 古賀 大地(2) 福岡大附大濠高
3位 53.73 金子 竣亮(2) 福岡高
4位 53.74 瀬尾 佑(3) 福岡西陵高
5位 53.81 篠原 颯(3) 筑前高
6位 56.11 渡辺 拓海(3) 香住丘高
7位 62.41 松岡 慧(2) 西南学院高
予選 3組
1位 49.27 小坂 洸樹(3) 東福岡高
2位 51.56 山下 大輔(3) 筑紫高
3位 53.13 青木 慎太郎(3) 福岡高
4位 53.17 園田 慶介(2) 九産大附九州高
5位 53.44 江藤 航大(3) 市福翔高
6位 59.85 石井 涼成(2) 西南学院高
7位 62.63 篠原 凛百(1) 福岡工高
予選 4組
1位 49.54 平古場 聖(3) 春日高
2位 52.00 中原 啓太(3) 九産大附九産高
3位 54.14 山口 虎之介(3) 福岡城南高
4位 54.72 堀 陽貴(2) 筑紫中央高
5位 57.64 吉田 悠生(3) 福工大城東高
6位 58.87 林 慶信(1) 太宰府高
7位 58.90 秋山 泰輝(2) 福岡舞鶴高
8位 61.46 高田 海杜(1) 宗像高
予選 5組
1位 50.18 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
2位 50.29 花山 怜(2) 純真高
3位 50.93 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠高
4位 53.18 力丸 博仁(3) 福岡城南高
5位 53.56 大隈 宙朗彦(3) 筑前高
6位 53.62 荻野 桜輔(3) 筑紫丘高
7位 56.19 丹内 惺(1) 福岡西陵高
予選 6組
1位 50.67 有田 遼平(2) 九産大附九産高
2位 50.92 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高
3位 53.72 佐藤 芳紀(3) 筑紫中央高
4位 54.34 佐田 大和(3) 筑紫丘高
5位 55.61 天野 蓮仁郎(2) 福岡中央高
6位 55.98 野添 佑太(2) 香住丘高
7位 56.56 古田 陸(2) 博多工高
8位 58.00 稲永 光陽(3) 福岡魁誠高
予選 7組
1位 52.48 隈 彩峻(2) 福岡工高
2位 52.55 豊福 啓人(3) 福岡大附大濠高
3位 53.95 志渡沢 翔(2) 新宮高
4位 56.38 金子 翔太郎(2) 須恵高
5位 58.84 甲斐 稜英(1) 福岡西陵高
6位 64.16 梅津 直生(2) 糸島高
予選 8組
1位 50.50 三島 育太(2) 筑紫高
2位 50.66 山口 凌平(3) 筑紫丘高
3位 51.01 宮囿 光成(3) 純真高
4位 53.05 吉原 和希(1) 市福翔高
5位 54.49 木寺 海斗(3) 光陵高
6位 54.62 黒木 稜大(3) 福岡高
7位 61.87 木内 望(3) 東海大附福岡高
予選 9組
1位 51.52 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
2位 52.38 大谷 淳朗(2) 九産大附九産高
3位 53.20 本宮 利泰(3) 筑前高
4位 53.56 白石 梧偉(3) 武蔵台高
5位 54.55 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高
6位 55.30 江崎 秀磨(1) 福岡工高
7位 57.24 鉄川 来世(3) 筑紫台高
8位 63.87 橋本 灯(3) 香住丘高
予選 10組
1位 51.02 牛尾 博郁(3) 福岡城南高
2位 51.64 犬山 慎平(3) 宗像高
3位 52.07 原 稜真(3) 九産大附九州高
4位 53.15 梅田 陸(2) 香椎工高
5位 55.04 工藤 悠士(2) 福岡中央高
6位 56.39 清原 壮(2) 筑紫台高
予選 11組
1位 49.57 池田 慎哉(3) 筑紫台高
2位 51.16 草場 祐咲(2) 筑紫高
3位 54.36 大嶋 日翔(3) 武蔵台高
4位 54.53 山下 流空翔(1) 市福翔高
5位 56.19 中村 倖也(2) 光陵高
6位 57.24 渡 優登(1) 須恵高
7位 58.37 大野 瑞斗(1) 福岡講倫館高
8位 61.22 鳥越 大成(2) 福岡舞鶴高
準決勝 1組
1位 48.73 平古場 聖(3) 春日高
2位 49.37 小坂 洸樹(3) 東福岡高
3位 50.51 牛尾 博郁(3) 福岡城南高
4位 50.80 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
5位 51.02 中原 啓太(3) 九産大附九産高
6位 51.22 山下 大輔(3) 筑紫高
7位 51.38 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠高
8位 52.19 宮囿 光成(3) 純真高
準決勝 2組
1位 47.81 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 49.81 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
3位 50.00 有田 遼平(2) 九産大附九産高
4位 50.99 花山 怜(2) 純真高
5位 51.24 草場 祐咲(2) 筑紫高
6位 51.87 犬山 慎平(3) 宗像高
7位 52.39 山口 凌平(3) 筑紫丘高
8位 52.54 原 稜真(3) 九産大附九州高
準決勝 3組
1位 48.16 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 49.63 池田 慎哉(3) 筑紫台高
3位 50.14 三島 育太(2) 筑紫高
4位 51.16 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高
5位 51.32 古賀 大地(2) 福岡大附大濠高
6位 52.17 結城 翔太(3) 光陵高
7位 53.74 隈 彩峻(2) 福岡工高
8位 59.02 竹下 世央莉(3) 純真高
決勝 1組
1位 50.75 牛尾 博郁(3) 福岡城南高
2位 51.05 草場 祐咲(2) 筑紫高
3位 51.47 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高
4位 51.59 中原 啓太(3) 九産大附九産高
5位 51.64 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
6位 52.56 古賀 大地(2) 福岡大附大濠高
7位 52.94 山下 大輔(3) 筑紫高
決勝 2組
1位 47.62 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 47.66 庄籠 大翔(3) 東福岡高
3位 49.25 平古場 聖(3) 春日高
4位 49.93 小坂 洸樹(3) 東福岡高
5位 50.39 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
6位 51.95 有田 遼平(2) 九産大附九産高
7位 52.14 三島 育太(2) 筑紫高
8位 52.56 池田 慎哉(3) 筑紫台高
八種競技 1組
1位 52.44 河野 心風(3) 東福岡高
2位 53.43 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
3位 54.00 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
4位 57.00 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
5位 57.18 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
八種競技 2組
1位 51.13 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
2位 52.46 山田 雄惺(3) 東福岡高
3位 53.19 松本 昇大(3) 九産大附九州高
4位 55.23 山口 雅斗(3) 福工大城東高
5位 56.43 早川 迅之介(3) 新宮高
八種競技 3組
1位 52.81 石松 優(3) 市福翔高
2位 52.85 岡田 大地(3) 福岡一高
3位 54.19 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
4位 54.42 杉山 友真(1) 九産大附九産高
5位 54.56 福江 万丈(3) 玄界高
6位 55.37 矢田 琉聖(2) 東福岡高
7位 58.17 福嶋 孝王(2) 西南学院高
予選 1組
1位 1.57.97 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
2位 1.58.12 神宮 学斗(2) 福岡西陵高
3位 1.58.55 木原 蓮(3) 筑前高
4位 2.00.19 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
5位 2.06.09 今任 琢磨(1) 春日高
6位 2.06.39 池浦 和樹(3) 福岡城南高
7位 2.07.76 宮内 豪太(3) 光陵高
8位 2.07.80 八波 知宏(2) 新宮高
9位 2.12.33 藤沢 空斗(2) 福岡舞鶴高
10位 2.16.33 田中 龍弥(2) 武蔵台高
11位 2.25.48 海老名 陽人(3) 筑紫丘高
予選 2組
1位 2.00.49 田中 千洋(3) 筑前高
2位 2.00.58 清水 悠雅(3) 東福岡高
3位 2.00.96 伊藤 成那(2) 西南学院高
4位 2.01.11 曽根田 陽紀(3) 修猷館高
5位 2.02.41 中沢 海陽(1) 純真高
6位 2.04.95 山田 匠飛(2) 福岡高
7位 2.05.68 平西 紘(2) 九産大附九州高
8位 2.07.92 下釜 知己(3) 福岡舞鶴高
9位 2.08.52 工藤 悠士(2) 福岡中央高
10位 2.12.10 又賀 稜(2) 福岡城南高
11位 2.20.85 吉岡 樹生(3) 春日高
予選 3組
1位 2.00.60 河本 珈太朗(2) 香椎高
2位 2.01.07 野津 大気(3) 福岡大附若葉高
3位 2.01.69 栗山 悠希(1) 福工大城東高
4位 2.01.75 永田 惟翔(3) 福岡城南高
5位 2.02.84 チャベス 大地(3) 糸島高
6位 2.08.14 池尻 蓮(3) 筑紫中央高
7位 2.08.44 黒木 稜大(3) 福岡高
8位 2.09.86 西村 和真(3) 東福岡高
9位 2.10.18 坂野 優斗(3) 新宮高
10位 2.12.55 大久津 侑輝(2) 光陵高
11位 2.17.00 古屋 翔雅(3) 福岡中央高
12位 2.20.48 稲永 光陽(3) 福岡魁誠高
予選 4組
1位 2.00.30 高木 遥登(3) 筑前高
2位 2.00.33 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高
3位 2.00.53 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高
4位 2.02.90 朝倉 健介(2) 修猷館高
5位 2.03.98 松尾 虎太朗(2) 福岡高
6位 2.04.82 甲斐田 蒼志(3) 福岡工高
7位 2.07.59 渡辺 拓海(3) 香住丘高
8位 2.08.10 礒村 凌丞(3) 武蔵台高
9位 2.09.58 山本 瑛斗(2) 福岡講倫館高
10位 2.10.88 岡本 侑大(3) 香椎高
11位 2.16.69 津山 健人(2) 光陵高
12位 2.21.38 岩下 天馬(2) 福岡舞鶴高
予選 5組
1位 1.59.75 久我 大寛(2) 筑紫高
2位 2.00.64 小浦 瑠斗(3) 純真高
3位 2.01.74 山口 徹真(3) 福岡大附大濠高
4位 2.03.20 福田 万葉(3) 九産大附九州高
5位 2.05.13 星山 竜成(1) 筑紫中央高
6位 2.05.81 梶原 聡司(2) 福工大城東高
7位 2.05.88 山下 流石(3) 西南学院高
8位 2.11.13 潮見 集人(2) 武蔵台高
9位 2.14.39 鳥越 奏吾(3) 新宮高
10位 2.15.42 金子 翔太郎(2) 須恵高
11位 2.21.46 丸山 健太(3) 春日高
予選 6組
1位 1.58.86 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高
2位 1.59.32 伊藤 大弥(2) 市福翔高
3位 1.59.54 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高
4位 2.02.26 江原 直輝(2) 福工大城東高
5位 2.03.01 中山 聡太(3) 福岡大附大濠高
6位 2.03.57 城後 匠栄(2) 福岡西陵高
7位 2.07.39 平山 睦弥(3) 福岡講倫館高
8位 2.09.09 溝口 雄太(3) 東福岡高
9位 2.09.40 池本 将英(3) 九産大附九産高
10位 2.17.69 熊谷 公汰(2) 筑紫丘高
11位 2.22.98 金子 陽亮(2) 宗像高
予選 7組
1位 2.00.34 田中 駿斗(2) 福岡工高
2位 2.00.46 米川 太智(3) 純真高
3位 2.00.49 永野 涼太(2) 筑紫丘高
4位 2.00.69 太田 直登(3) 西南学院高
5位 2.01.39 村上 翔悟(3) 香椎高
6位 2.06.00 福井 崇人(2) 宗像高
7位 2.06.52 森 旺介(2) 筑紫高
8位 2.07.90 泉 麟聖(3) 福岡西陵高
9位 2.12.41 大津 貴斗(1) 須恵高
10位 2.13.57 中村 莉士(2) 九産大附九産高
11位 2.16.74 石村 遥野(3) 筑紫台高
12位 2.28.97 松尾 泰斗(3) 香椎工高
予選 8組
1位 2.04.21 井上 弐道(3) 福岡講倫館高
2位 2.05.25 井上 優(3) 福岡工高
3位 2.05.55 多比良 亘輝(3) 筑紫台高
4位 2.05.88 竹内 優真(3) 福岡魁誠高
5位 2.08.39 菅原 彰夫(1) 九産大附九州高
6位 2.09.01 清松 大翼(3) 宗像高
7位 2.10.22 北 優澄(2) 九産大附九産高
8位 2.11.95 折居 友稀(1) 玄界高
9位 2.15.12 金子 俊太郎(1) 福岡中央高
10位 2.20.24 戸川 大翔(2) 筑紫高
準決勝 1組
1位 2.02.04 田中 駿斗(2) 福岡工高
2位 2.02.04 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高
3位 2.02.16 井上 弐道(3) 福岡講倫館高
4位 2.02.58 木原 蓮(3) 筑前高
5位 2.03.02 永野 涼太(2) 筑紫丘高
6位 2.03.25 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高
7位 2.03.32 小浦 瑠斗(3) 純真高
8位 2.04.50 伊藤 成那(2) 西南学院高
準決勝 2組
1位 1.59.58 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
2位 2.00.08 井上 優(3) 福岡工高
3位 2.00.32 久我 大寛(2) 筑紫高
4位 2.00.97 伊藤 大弥(2) 市福翔高
5位 2.01.03 野津 大気(3) 福岡大附若葉高
6位 2.01.28 神宮 学斗(2) 福岡西陵高
7位 2.03.35 高木 遥登(3) 筑前高
8位 2.06.50 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高
準決勝 3組
1位 1.57.53 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
2位 1.58.73 田中 千洋(3) 筑前高
3位 1.59.17 河本 珈太朗(2) 香椎高
4位 1.59.35 清水 悠雅(3) 東福岡高
5位 2.01.82 米川 太智(3) 純真高
6位 2.03.12 太田 直登(3) 西南学院高
7位 2.04.05 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高
8位 2.10.43 曽根田 陽紀(3) 修猷館高
決勝 1組
1位 2.00.51 伊藤 大弥(2) 市福翔高
2位 2.00.70 神宮 学斗(2) 福岡西陵高
3位 2.00.74 久我 大寛(2) 筑紫高
4位 2.01.06 米川 太智(3) 純真高
5位 2.01.28 木原 蓮(3) 筑前高
6位 2.02.09 野津 大気(3) 福岡大附若葉高
7位 2.02.59 永野 涼太(2) 筑紫丘高
8位 2.07.69 井上 弐道(3) 福岡講倫館高
決勝 2組
1位 1.55.75 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
2位 1.57.71 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
3位 1.58.15 田中 千洋(3) 筑前高
4位 1.58.15 井上 優(3) 福岡工高
5位 1.59.71 河本 珈太朗(2) 香椎高
6位 2.02.63 田中 駿斗(2) 福岡工高
7位 2.04.53 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高
8位 2.04.59 清水 悠雅(3) 東福岡高
予選 1組
1位 4.16.01 清水 悠雅(3) 東福岡高
2位 4.16.24 関 颯汰(2) 福工大城東高
3位 4.16.31 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
4位 4.16.63 小島 陽介(3) 宗像高
5位 4.17.50 渡辺 悠識(2) 筑紫高
6位 4.17.90 吉岡 拓海(2) 福岡大附大濠高
7位 4.23.89 守山 拓志(2) 福岡城南高
8位 4.24.52 堺 海尋(3) 筑前高
9位 4.26.26 森 勇稀(3) 香椎工高
10位 4.26.73 藤木 颯斗(3) 春日高
11位 4.30.08 谷口 優太(2) 純真高
12位 4.33.60 大村 海惺(2) 福岡講倫館高
13位 4.37.16 松本 悠太(3) 新宮高
14位 4.38.02 古園 陽大(2) 西南学院高
15位 4.40.57 西 悠喜(2) 光陵高
16位 4.46.72 薦田 祐樹(2) 福岡舞鶴高
17位 4.47.23 智原 颯梧(3) 筑紫丘高
18位 5.03.54 田中 義高(1) 博多工高
19位 5.37.91 上野 遥斗(3) 柏陵高
予選 2組
1位 4.05.88 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
2位 4.06.37 山口 徹真(3) 福岡大附大濠高
3位 4.07.14 坂本 翔喜(3) 福岡一高
4位 4.07.48 青木 丹(3) 純真高
5位 4.07.60 室田 篤季(3) 福岡城南高
6位 4.09.24 立石 悠人(2) 宗像高
7位 4.09.26 栗山 悠希(1) 福工大城東高
8位 4.16.07 大久保 智矢(3) 春日高
9位 4.17.89 久保 簾斗(2) 筑紫高
10位 4.19.46 手島 樹寛(2) 筑前高
11位 4.24.83 渡辺 晃一郎(3) 福岡工高
12位 4.26.57 桂 武仁(2) 市福翔高
13位 4.35.74 井上 右京(2) 修猷館高
14位 4.35.79 柴田 隼矢(3) 香椎高
15位 4.35.83 市川 晴琉(3) 福岡中央高
16位 4.39.34 泉 麟聖(3) 福岡西陵高
17位 4.42.05 折居 友稀(1) 玄界高
18位 4.45.76 松尾 明青(3) 筑紫丘高
19位 4.55.89 楠本 梁太郎(2) 筑紫中央高
20位 5.00.61 坂本 健輔(3) 太宰府高
21位 5.53.36 吉富 睦月(1) 須恵高
予選 3組
1位 4.00.60 KIBUNYI EVANS(1) 福岡一高
2位 4.08.19 伊藤 大弥(2) 市福翔高
3位 4.08.36 金丸 拓未(2) 福岡工高
4位 4.10.03 小松 至(3) 宗像高
5位 4.13.09 松隈 周平(3) 福岡城南高
6位 4.19.76 古賀 大貴(2) 純真高
7位 4.23.62 池本 将英(3) 九産大附九産高
8位 4.28.33 竹内 優真(3) 福岡魁誠高
9位 4.28.84 青木 悠(3) 修猷館高
10位 4.30.31 滝内 亮介(3) 九産大附九州高
11位 4.35.72 空閑 勇人(3) 糸島高
12位 4.37.89 田中 秀(1) 福岡高
13位 4.39.25 浜岡 春太(3) 武蔵台高
14位 4.40.25 宮内 豪太(3) 光陵高
15位 4.49.09 柴田 武蔵(3) 香椎工高
16位 4.53.18 岩坂 虎鉄(3) 筑紫中央高
17位 4.54.95 古屋 翔雅(3) 福岡中央高
18位 4.56.19 佃 櫂友(1) 福岡舞鶴高
19位 4.59.34 桑田 仁(2) 福岡講倫館高
20位 5.14.90 上野 功一朗(2) 柏陵高
予選 4組
1位 4.15.43 野津 大気(3) 福岡大附若葉高
2位 4.16.19 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高
3位 4.16.27 藤上 怜也(3) 東福岡高
4位 4.18.28 佐藤 陽樹(3) 筑前高
5位 4.18.30 樋渡 和樹(3) 筑紫高
6位 4.18.49 串間 翼(3) 修猷館高
7位 4.23.08 小林 樟太郎(3) 香椎高
8位 4.26.01 吉田 悠真(2) 九産大附九州高
9位 4.26.01 草野 虎太朗(3) 福岡西陵高
10位 4.28.44 池尻 蓮(3) 筑紫中央高
11位 4.32.81 中村 沙唯也(3) 市福翔高
12位 4.33.69 古田 諒真(2) 香椎工高
13位 4.35.81 礒村 凌丞(3) 武蔵台高
14位 4.40.59 井上 海羅(3) 須恵高
15位 4.44.02 鳥飼 紘希(2) 筑紫丘高
16位 4.45.72 石松 宗家(3) 新宮高
17位 4.45.97 吉岡 樹生(3) 春日高
18位 4.46.89 石村 遥野(3) 筑紫台高
19位 4.50.15 石橋 楓大(2) 糸島高
20位 4.54.37 谷川 亮(1) 博多工高
21位 5.08.37 品川 壮一郎(2) 玄界高
予選 5組
1位 4.07.34 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高
2位 4.07.92 江原 直輝(2) 福工大城東高
3位 4.08.08 大原 爽生(3) 九産大附九州高
4位 4.10.97 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高
5位 4.16.07 石田 柊蒔(2) 福岡工高
6位 4.19.84 中島 啓太(2) 福岡高
7位 4.24.60 船越 悠太(2) 新宮高
8位 4.26.04 樋口 暖幸(2) 香椎高
9位 4.26.91 加藤 力人(2) 博多工高
10位 4.27.21 チャベス 大地(3) 糸島高
11位 4.28.47 多比良 亘輝(3) 筑紫台高
12位 4.28.70 中島 黄煌(2) 武蔵台高
13位 4.32.13 溝口 雄太(3) 東福岡高
14位 4.32.41 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高
15位 4.32.90 木下 桂(2) 福岡舞鶴高
16位 4.36.38 林 大湧(3) 福岡魁誠高
17位 4.41.29 上野 遼和(2) 福岡西陵高
18位 4.45.16 森田 心(2) 福岡講倫館高
19位 4.56.24 川口 玄煕(2) 柏陵高
20位 4.58.05 柴田 龍成(2) 光陵高
決勝
1位 3.58.46 KIBUNYI EVANS(1) 福岡一高
2位 4.09.62 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
3位 4.09.97 野津 大気(3) 福岡大附若葉高
4位 4.10.52 大原 爽生(3) 九産大附九州高
5位 4.10.68 清水 悠雅(3) 東福岡高
6位 4.10.82 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高
7位 4.10.85 室田 篤季(3) 福岡城南高
8位 4.11.13 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
9位 4.11.50 青木 丹(3) 純真高
10位 4.11.74 伊藤 大弥(2) 市福翔高
11位 4.13.62 山口 徹真(3) 福岡大附大濠高
12位 4.14.29 金丸 拓未(2) 福岡工高
13位 4.14.42 坂本 翔喜(3) 福岡一高
14位 4.14.63 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高
15位 4.18.24 立石 悠人(2) 宗像高
16位 4.18.35 栗山 悠希(1) 福工大城東高
17位 4.19.65 江原 直輝(2) 福工大城東高
18位 4.21.55 小松 至(3) 宗像高
19位 4.23.01 関 颯汰(2) 福工大城東高
20位 4.25.60 藤上 怜也(3) 東福岡高
八種競技
1位 4.34.01 山田 雄惺(3) 東福岡高
2位 4.44.78 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
3位 4.47.41 早川 迅之介(3) 新宮高
4位 4.51.43 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
5位 4.57.79 石松 優(3) 市福翔高
6位 4.59.39 松本 昇大(3) 九産大附九州高
7位 5.01.32 河野 心風(3) 東福岡高
8位 5.02.30 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
9位 5.04.42 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
10位 5.05.34 福江 万丈(3) 玄界高
11位 5.05.71 杉山 友真(1) 九産大附九産高
12位 5.06.96 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
13位 5.07.75 山口 雅斗(3) 福工大城東高
14位 5.07.78 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
15位 5.10.79 岡田 大地(3) 福岡一高
16位 5.18.28 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
17位 5.23.17 矢田 琉聖(2) 東福岡高
18位 5.27.78 福嶋 孝王(2) 西南学院高
タイムレース 1組
1位 16.09.79 藤本 哲嗣(1) 西南学院高
2位 16.15.02 高橋 悠太(3) 福岡大附大濠高
3位 16.21.63 高久保 祐稀(1) 福岡大附若葉高
4位 16.31.49 加藤 咲太郎(1) 福岡高
5位 16.36.77 空閑 勇人(3) 糸島高
6位 16.40.62 横山 蒼空(2) 福岡大附大濠高
7位 16.47.96 中島 啓太(2) 福岡高
8位 16.51.15 奥田 拓実(2) 福岡西陵高
9位 16.55.91 杉野 快晴(3) 東福岡高
10位 17.03.88 五十嵐 快人(3) 筑紫丘高
11位 17.04.80 渡辺 蒼生(2) 東福岡高
12位 17.08.42 中山 大誠(2) 筑紫高
13位 17.09.31 浅川 太紀(2) 福岡大附大濠高
14位 17.13.94 一宮 颯汰(2) 糸島高
15位 17.17.94 安川 倫宏(2) 香椎高
16位 17.24.14 小野 翔大(1) 東福岡高
17位 17.25.84 市川 晴琉(3) 福岡中央高
18位 17.29.44 柴田 隼矢(3) 香椎高
19位 17.35.79 渡辺 陽太(2) 筑紫高
20位 17.47.51 梅本 侑里(3) 筑紫台高
21位 17.49.35 藤石 創太(2) 福岡高
22位 17.49.62 青柳 凛央(3) 筑紫丘高
23位 17.53.06 林 大湧(3) 福岡魁誠高
24位 17.58.16 吉松 優弥(2) 西南学院高
25位 17.58.69 高林 晃太郎(2) 新宮高
26位 17.58.96 井上 海羅(3) 須恵高
27位 17.59.85 浜岡 春太(3) 武蔵台高
28位 18.00.78 高木 叶真(2) 香椎工高
29位 18.09.24 今井 和輝(2) 糸島高
30位 18.43.26 七島 健太(2) 新宮高
31位 18.54.56 高尾 聡太(1) 春日高
タイムレース 2組
1位 14.24.94 KIBUNYI EVANS(1) 福岡一高
2位 14.53.80 辻 誉(2) 福岡一高
3位 14.54.49 船津 類生(3) 福岡一高
4位 15.05.49 阿部 輝翼(3) 純真高
5位 15.05.88 松永 遥斗(3) 純真高
6位 15.08.37 大原 爽生(3) 九産大附九州高
7位 15.10.08 中西 和輝(3) 東海大附福岡高
8位 15.21.66 堀 聡太(3) 純真高
9位 15.36.91 鎌田 朋希(3) 筑前高
10位 15.37.87 名越 圭祐(2) 九産大附九産高
11位 15.44.67 富永 ひかる(2) 東海大附福岡高
12位 15.49.25 稲永 大晟(2) 福工大城東高
13位 15.51.94 吉武 優佑(2) 福工大城東高
14位 15.56.93 坂田 龍輝(2) 東海大附福岡高
15位 16.01.20 伊津野 志(3) 修猷館高
16位 16.07.40 藤木 輝星(3) 福工大城東高
17位 16.07.53 後川 知明(1) 九産大附九州高
18位 16.08.16 石田 柊蒔(2) 福岡工高
19位 16.14.92 柳川 大悟(3) 福岡西陵高
20位 16.17.27 大久保 智矢(3) 春日高
21位 16.17.50 近藤 拓実(2) 筑紫丘高
22位 16.20.50 久我 一星(2) 宗像高
23位 16.24.45 緒方 智紀(2) 九産大附九産高
24位 16.28.49 渡辺 晃一郎(3) 福岡工高
25位 16.31.10 久保 玄徳(3) 筑前高
26位 16.32.91 小島 陽介(3) 宗像高
27位 16.33.54 八木 蓮(2) 筑紫高
28位 16.40.34 小松 至(3) 宗像高
29位 16.42.54 古江 統矢(3) 九産大附九州高
30位 16.49.91 橋本 一樹(2) 福岡城南高
31位 16.50.76 柳川 修悟(3) 筑前高
32位 16.55.48 桂 武仁(2) 市福翔高
33位 16.56.04 河辺 敬太(3) 福岡城南高
34位 17.18.39 蔵本 悠史(3) 福岡城南高
35位 17.28.94 桑原 士道(3) 福岡西陵高
36位 17.39.38 前山 堅哉(1) 福岡工高
37位 17.49.62 河内山 生高(3) 筑紫中央高
予選 1組 (0.2)
1位 15.18 井手 悠太(3) 東福岡高
2位 15.33 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
3位 17.03 峰 尚輝(2) 糸島高
4位 17.30 吉田 龍栄(1) 福岡城南高
5位 17.73 山本 樹輝(1) 筑前高
6位 18.82 中山 聖章(2) 西南学院高
7位 19.76 川添 夏輝(2) 筑紫中央高
予選 2組 (-0.9)
1位 15.44 川原 凌(3) 九産大附九産高
2位 16.09 春日 寛太(3) 新宮高
3位 16.83 福江 万丈(3) 玄界高
4位 18.84 竹村 真翔(1) 須恵高
5位 19.72 原田 伊織(3) 九産大附九州高
予選 3組 (0.7)
1位 15.27 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 15.91 田中 基愛(3) 修猷館高
3位 16.01 汐待 遥磨(3) 西南学院高
4位 17.06 榊 聡太郎(2) 糸島高
5位 17.06 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
6位 17.87 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高
予選 4組 (-0.7)
1位 15.47 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高
2位 15.55 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高
3位 17.67 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高
4位 18.07 末次 陸人(3) 九産大附九州高
5位 19.12 足立 匠吾(1) 筑紫高
6位 20.68 高尾 葵羽(1) 福工大城東高
決勝 1組 (0.7)
1位 15.92 春日 寛太(3) 新宮高
2位 16.36 福江 万丈(3) 玄界高
3位 16.62 榊 聡太郎(2) 糸島高
4位 16.70 峰 尚輝(2) 糸島高
5位 16.71 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高
6位 17.01 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
7位 17.10 吉田 龍栄(1) 福岡城南高
8位 17.14 山本 樹輝(1) 筑前高
決勝 2組 (-1.5)
1位 15.03 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 15.06 井手 悠太(3) 東福岡高
3位 15.17 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高
4位 15.21 川原 凌(3) 九産大附九産高
5位 15.22 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
6位 15.40 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高
7位 16.23 田中 基愛(3) 修猷館高
8位 16.77 汐待 遥磨(3) 西南学院高
八種競技 1組 (-0.7)
1位 17.80 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
2位 18.18 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
3位 19.05 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
4位 19.49 河野 心風(3) 東福岡高
5位 20.47 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
八種競技 2組 (-0.9)
1位 16.98 松本 昇大(3) 九産大附九州高
2位 20.16 早川 迅之介(3) 新宮高
3位 20.40 山田 雄惺(3) 東福岡高
4位 20.56 福嶋 孝王(2) 西南学院高
5位 21.15 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
八種競技 3組 (-0.7)
1位 16.67 石松 優(3) 市福翔高
2位 16.71 福江 万丈(3) 玄界高
3位 16.86 岡田 大地(3) 福岡一高
4位 18.40 杉山 友真(1) 九産大附九産高
5位 18.66 矢田 琉聖(2) 東福岡高
6位 20.87 山口 雅斗(3) 福工大城東高
7位 21.76 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
予選 1組
1位 52.01 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 57.77 汐待 遥磨(3) 西南学院高
3位 59.60 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
4位 59.66 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高
5位 61.79 福田 寿希(2) 新宮高
6位 68.71 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高
7位 71.04 西門 晃成(2) 福岡城南高
予選 2組
1位 52.96 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
2位 56.49 池田 慎哉(3) 筑紫台高
3位 58.27 田中 琉己(2) 九産大附九産高
4位 59.23 中島 叶夢(2) 福工大城東高
5位 59.71 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高
6位 60.27 吉田 龍栄(1) 福岡城南高
7位 60.53 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高
8位 63.80 奥 才起(1) 筑紫高
予選 3組
1位 54.93 森田 大喜(3) 宗像高
2位 57.32 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高
3位 57.72 竹下 世央莉(3) 純真高
4位 59.11 宮田 啓佑(1) 修猷館高
5位 59.41 松田 隆宏(3) 筑紫丘高
6位 61.89 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高
7位 63.57 末次 陸人(3) 九産大附九州高
予選 4組
1位 54.30 池内 優莉(2) 九産大附九州高
2位 56.79 家入 俊太(1) 東福岡高
3位 57.86 豊福 直之(2) 修猷館高
4位 59.79 松本 悠希(3) 九産大附九産高
5位 61.54 榊 聡太郎(2) 糸島高
6位 62.22 江藤 航大(3) 市福翔高
7位 64.22 菅原 都夢(3) 福岡城南高
決勝 1組
1位 57.56 豊福 直之(2) 修猷館高
2位 57.75 汐待 遥磨(3) 西南学院高
3位 58.89 宮田 啓佑(1) 修猷館高
4位 58.99 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
5位 59.89 田中 琉己(2) 九産大附九産高
6位 60.21 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高
7位 60.48 松田 隆宏(3) 筑紫丘高
8位 60.78 中島 叶夢(2) 福工大城東高
決勝 2組
1位 52.28 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 53.41 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
3位 54.97 池内 優莉(2) 九産大附九州高
4位 55.96 森田 大喜(3) 宗像高
5位 57.57 家入 俊太(1) 東福岡高
6位 57.61 竹下 世央莉(3) 純真高
7位 60.99 池田 慎哉(3) 筑紫台高
8位 63.22 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高
予選 1組
1位 9.55.31 吉原 生真(3) 純真高
2位 9.55.87 立石 悠人(2) 宗像高
3位 9.56.28 中園 翔貴(3) 福工大城東高
4位 10.18.01 高瀬 勇作(3) 九産大附九州高
5位 10.19.07 有田 陽(3) 筑紫丘高
6位 10.41.98 奥村 倖ノ介(3) 筑前高
7位 10.56.81 中島 黄煌(2) 武蔵台高
8位 11.00.00 大倉 広平(2) 福岡大附若葉高
9位 11.12.67 中島 世来(2) 福岡西陵高
10位 11.34.25 鷺直 悠真(3) 修猷館高
11位 12.05.61 梅津 和寛(3) 東福岡高
予選 2組
1位 9.55.39 金丸 拓未(2) 福岡工高
2位 9.55.53 高橋 修一(3) 九産大附九州高
3位 9.57.37 吉田 怜矢(2) 福工大城東高
4位 9.58.69 井上 星流(3) 純真高
5位 9.59.85 太田 敢乙(3) 筑前高
6位 10.04.53 藤上 怜也(3) 東福岡高
7位 10.29.18 山口 晃広(2) 福岡一高
8位 10.42.08 伊藤 崇成(3) 宗像高
9位 10.49.63 中村 沙唯也(3) 市福翔高
10位 10.56.84 浜口 寛太(2) 福岡西陵高
11位 11.03.58 中村 正太(2) 筑紫高
12位 11.24.76 高瀬 功己(2) 筑紫丘高
13位 11.42.05 松林 大輔(1) 修猷館高
14位 11.51.77 林田 遼希(1) 福岡大附若葉高
予選 3組
1位 10.15.42 中西 隼仁(3) 東海大附福岡高
2位 10.15.42 八尋 隆平(3) 香椎高
3位 10.15.49 中村 陸努(3) 純真高
4位 10.17.18 奥村 祐ノ介(3) 福岡工高
5位 10.18.05 北林 篤季(2) 筑紫丘高
6位 10.39.57 高田 大翔(2) 福工大城東高
7位 10.47.11 藤井 新大(2) 宗像高
8位 10.59.24 嘉村 幸一郎(2) 福岡西陵高
9位 11.00.08 平川 凛(2) 香住丘高
10位 11.17.86 柴田 奏来(3) 東福岡高
11位 11.30.02 橋本 望来(3) 筑前高
12位 11.42.39 西村 樹(3) 福岡城南高
13位 12.31.19 鶴見 聡大(1) 春日高
決勝
1位 9.36.47 吉原 生真(3) 純真高
2位 9.38.87 高橋 修一(3) 九産大附九州高
3位 9.40.27 中村 陸努(3) 純真高
4位 9.42.06 立石 悠人(2) 宗像高
5位 9.42.80 中園 翔貴(3) 福工大城東高
6位 9.45.39 吉田 怜矢(2) 福工大城東高
7位 9.50.42 八尋 隆平(3) 香椎高
8位 9.51.33 金丸 拓未(2) 福岡工高
9位 9.57.43 太田 敢乙(3) 筑前高
10位 10.03.05 井上 星流(3) 純真高
11位 10.12.61 中西 隼仁(3) 東海大附福岡高
12位 10.20.75 奥村 祐ノ介(3) 福岡工高
13位 10.23.69 有田 陽(3) 筑紫丘高
14位 10.24.22 藤上 怜也(3) 東福岡高
15位 10.30.41 高瀬 勇作(3) 九産大附九州高
決勝
1位 24.01.59 曽根崎 利空(2) 純真高
2位 24.06.94 飛永 悠(2) 宗像高
3位 24.37.00 葉玉 純(3) 東福岡高
4位 25.51.97 田中 隆之介(3) 九産大附九州高
5位 29.51.73 脇田 哲匠(3) 福岡工高
6位 32.05.74 服巻 涼太(2) 九産大附九州高
7位 34.45.50 酒井 佑馬(1) 福岡工高
予選 1組
1位 41.32東福岡高
2位 42.44純真高
3位 43.46筑紫台高
4位 44.84西南学院高
5位 44.88柏陵高
6位 45.15香椎工高
7位 45.85福岡講倫館高
予選 2組
1位 41.26九産大附九産高
2位 43.10福岡西陵高
3位 43.10福岡城南高
4位 44.36東海大附福岡高
5位 44.54福工大城東高
6位 48.76太宰府高
予選 3組
1位 42.29市福翔高
2位 42.53筑紫高
3位 44.18福岡工高
4位 45.08武蔵台高
5位 45.73福岡舞鶴高
6位 49.30筑紫丘高
予選 4組
1位 42.21修猷館高
2位 42.59福岡大附若葉高
3位 43.18宗像高
4位 43.25春日高
5位 43.35福岡大附大濠高
6位 43.83筑紫中央高
7位 44.62光陵高
8位 45.38糸島高
予選 5組
1位 42.06九産大附九州高
2位 42.30筑前高
3位 43.20新宮高
4位 43.82福岡高
5位 44.61須恵高
6位 45.19香椎高
7位 45.30玄洋高
8位 55.86糸島農業高
決勝 1組
1位 43.15福岡大附大濠高
2位 43.27筑紫台高
3位 43.29福岡大附若葉高
4位 43.58福岡城南高
5位 43.69新宮高
6位 43.78福岡西陵高
7位 43.88春日高
8位 46.50宗像高
決勝 2組
1位 41.27東福岡高
2位 41.86九産大附九産高
3位 42.27修猷館高
4位 42.63市福翔高
5位 42.74純真高
6位 43.92九産大附九州高
7位 44.19筑前高
8位 48.60筑紫高
予選 1組
1位 3.21.37九産大附九産高
2位 3.27.73九産大附九州高
3位 3.28.04福岡城南高
4位 3.32.44西南学院高
5位 3.35.39筑紫丘高
6位 3.35.78福岡高
7位 3.46.00須恵高
予選 2組
1位 3.21.20東福岡高
2位 3.24.67純真高
3位 3.28.28筑前高
4位 3.36.18光陵高
5位 3.38.72筑紫中央高
6位 3.42.77福岡講倫館高
予選 3組
1位 3.24.52福岡大附大濠高
2位 3.28.41修猷館高
3位 3.30.24福工大城東高
4位 3.33.44福岡西陵高
5位 3.38.17福岡工高
6位 3.45.31糸島高
7位 3.46.34福岡舞鶴高
予選 4組
1位 3.23.25福岡大附若葉高
2位 3.27.01筑紫高
3位 3.29.92筑紫台高
4位 3.31.37宗像高
5位 3.32.33市福翔高
6位 3.37.37武蔵台高
7位 3.38.56春日高
8位 3.40.40福岡中央高
決勝 1組
1位 3.24.54市福翔高
2位 3.25.31筑紫台高
3位 3.25.35修猷館高
4位 3.25.53宗像高
5位 3.26.12筑前高
6位 3.26.73福工大城東高
7位 3.28.62福岡西陵高
8位 3.29.72西南学院高
決勝 2組
1位 3.11.93東福岡高
2位 3.20.11九産大附九産高
3位 3.21.36福岡大附大濠高
4位 3.21.50純真高
5位 3.21.86福岡大附若葉高
6位 3.24.40筑紫高
7位 3.31.23福岡城南高
8位 3.31.44九産大附九州高
決勝
1位 1.97 中谷 魁聖(2) 福岡一高
2位 1.91 日高 陽斗(2) 福岡一高
3位 1.91 森本 至音(3) 福岡一高
4位 1.80 滝本 恵(1) 市福翔高
5位 1.75 曽根 蒼生(1) 市福翔高
6位 1.75 舟木 瞬(2) 福岡魁誠高
6位 1.75 永芳 武虎(3) 柏陵高
8位 1.70 池田 阜弥(3) 博多工高
9位 1.70 益村 涼(2) 筑紫中央高
9位 1.70 吉田 竣平(1) 福工大城東高
11位 1.65 原 蒼太(2) 福岡高
12位 1.60 田中 唯翔(2) 九産大附九産高
八種競技
1位 1.80 岡田 大地(3) 福岡一高
2位 1.74 松本 昇大(3) 九産大附九州高
3位 1.65 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
4位 1.55 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
5位 1.50 早川 迅之介(3) 新宮高
6位 1.50 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
6位 1.50 杉山 友真(1) 九産大附九産高
6位 1.50 山田 雄惺(3) 東福岡高
9位 1.45 矢田 琉聖(2) 東福岡高
10位 1.45 石松 優(3) 市福翔高
11位 1.45 福江 万丈(3) 玄界高
12位 1.40 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
12位 1.40 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
14位 1.40 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
15位 1.40 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
16位 1.35 河野 心風(3) 東福岡高
17位 1.35 福嶋 孝王(2) 西南学院高
18位 1.30 山口 雅斗(3) 福工大城東高
決勝
1位 4.40 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高
2位 4.30 岩本 琉唯(3) 福岡一高
3位 4.30 小田 壮吾(2) 福岡一高
4位 4.10 熊本 大海(3) 福岡一高
5位 3.90 石丸 司(3) 九産大附九産高
6位 3.80 牛島 勇人(2) 九産大附九産高
決勝
1位 7.50 (1.0) 嶋田 直弥(3) 九産大附九州高
2位 7.21 (2.5) 大森 恵偉音(1) 福岡一高
3位 6.91 (2.8) 大西 勧也(3) 福岡一高
4位 6.91 (1.4) 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
5位 6.85 (0.1) 今村 康紀(2) 宗像高
6位 6.64 (1.0) 大林 月輝(2) 香椎工高
7位 6.55 (0.2) 岩堀 純大(2) 九産大附九産高
8位 6.52 (2.3) 寺崎 裡央(3) 福岡一高
9位 6.50 (1.4) 吹上 将生(3) 筑紫高
10位 6.50 (2.3) 中島 歩(1) 新宮高
11位 6.47 (2.2) 松尾 成也(3) 春日高
12位 6.33 (0.3) 時任 尽一郎(2) 東福岡高
13位 6.29 (1.6) 鴛海 智輝(2) 福岡高
14位 6.26 (0.2) 荒谷 咲玖(2) 市福翔高
15位 6.26 (0.7) 鍵山 泉磨(3) 筑紫高
16位 6.21 (1.8) 西村 壮史(3) 香椎工高
17位 6.17 (-0.5) 大坪 鷲大(2) 福岡城南高
18位 6.15 (0.7) 中条 宏政(3) 光陵高
19位 6.02 (-0.2) 草場 瑞貴(1) 修猷館高
20位 5.97 (1.3) 佐藤 理功(2) 香椎工高
21位 5.92 (0.2) 坂本 向輝(3) 修猷館高
22位 5.92 (1.7) 村本 大晟(3) 福工大城東高
23位 5.82 (-0.4) 安藤 玄太(1) 宗像高
24位 5.80 (-0.6) 内村 潤人(1) 純真高
25位 5.78 (-1.1) 権藤 佑治郎(2) 福岡高
26位 5.75 (2.2) 山崎 凌雅(3) 市福翔高
27位 5.68 (3.0) 西 陸翔(2) 糸島高
28位 5.61 (-1.7) 浦川 峻(2) 福工大城東高
29位 5.60 (-0.6) 生田 幸希(2) 東福岡高
30位 5.55 (0.7) 井手 遥斗(2) 筑紫丘高
31位 5.47 (1.4) 田辺 武巳(2) 春日高
32位 5.46 (-1.7) 松田 夏樹(2) 筑紫丘高
33位 5.46 (-0.6) 山下 義大(2) 福岡城南高
34位 5.44 (0.1) 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高
35位 5.35 (1.5) 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高
36位 5.34 (-0.2) 八尋 大輝(1) 修猷館高
37位 5.34 (-0.6) 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高
38位 5.34 (1.4) 武田 幸希(2) 福岡西陵高
39位 5.33 (2.8) 木下 凌之介(2) 武蔵台高
40位 5.30 (0.5) 早水 陸(1) 宗像高
41位 5.30 (0.1) 中島 叶夢(2) 福工大城東高
42位 5.30 (-1.1) 戸高 漣(2) 九産大附九州高
43位 5.25 (-0.8) 船田 遥仁(3) 柏陵高
44位 5.20 (0.4) 八尋 輝(2) 福岡魁誠高
45位 5.12 (-0.7) 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高
46位 5.11 (0.9) 南 龍樹(2) 光陵高
47位 5.11 (2.4) 園木 允仁(3) 柏陵高
48位 5.11 (1.5) 伊藤 光聖(2) 筑紫台高
49位 5.02 (0.7) 飯田 遥人(3) 筑前高
50位 5.01 (0.9) 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高
51位 5.01 (0.4) 田村 吏玖(3) 香椎高
52位 4.97 (-1.3) 長野 陽真(3) 筑前高
53位 4.92 (2.3) 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高
54位 4.89 (0.7) 松永 羚央(1) 博多工高
55位 4.89 (-0.1) 山口 太陽(3) 春日高
56位 4.88 (1.9) 大島 洸志郎(3) 香住丘高
57位 4.85 (1.3) 徳重 利和(1) 福岡城南高
58位 4.82 (-0.3) 原田 伊織(3) 九産大附九州高
59位 4.72 (1.9) 戸田 颯人(2) 東福岡高
八種競技
1位 6.26 (-0.8) 岡田 大地(3) 福岡一高
2位 6.20 (1.5) 石松 優(3) 市福翔高
3位 6.14 (0.4) 松本 昇大(3) 九産大附九州高
4位 6.14 (0.1) 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
5位 5.88 (2.4) 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
6位 5.59 (0.5) 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
7位 5.59 (1.3) 矢田 琉聖(2) 東福岡高
8位 5.51 (1.9) 河野 心風(3) 東福岡高
9位 5.45 (0.8) 山田 雄惺(3) 東福岡高
10位 5.43 (-1.4) 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
11位 5.41 (0.4) 福江 万丈(3) 玄界高
12位 5.40 (1.1) 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
13位 5.31 (-0.7) 山口 雅斗(3) 福工大城東高
14位 5.28 (-0.2) 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
15位 5.27 (0.3) 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
16位 5.23 (1.6) 福嶋 孝王(2) 西南学院高
17位 5.22 (0.7) 早川 迅之介(3) 新宮高
18位 5.17 (-0.4) 杉山 友真(1) 九産大附九産高
決勝
1位 14.17 (2.6) 大森 恵偉音(1) 福岡一高
2位 14.08 (-1.4) 河井 大夢(3) 福岡一高
3位 13.87 (-0.5) 結城 匠輝(2) 福岡一高
4位 13.63 (-1.1) 坂本 向輝(3) 修猷館高
5位 13.28 (0.7) 岩堀 純大(2) 九産大附九産高
6位 13.12 (1.5) 井上 龍之将(3) 福岡大附大濠高
7位 13.02 (1.7) 原田 大輝(3) 香椎高
8位 12.96 (0.7) 赤城 喬介(1) 九産大附九産高
9位 12.78 (0.0) 長谷川 秀真(3) 福岡高
10位 12.50 (-0.7) 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高
11位 12.28 (0.5) 時任 尽一郎(2) 東福岡高
12位 12.21 (2.2) 西 陸翔(2) 糸島高
13位 12.16 (0.2) 吉田 健人(1) 修猷館高
14位 12.12 (0.7) 小川 凌空(2) 東海大附福岡高
15位 12.04 (-0.2) 上釜 大河(2) 須恵高
16位 11.95 (0.9) 浦川 峻(2) 福工大城東高
17位 11.93 (1.0) 佐藤 倖成(3) 福工大城東高
18位 11.93 (3.5) 碇 佑介(2) 筑前高
19位 11.78 (1.1) 井手 遥斗(2) 筑紫丘高
20位 11.75 (-1.9) 生田 幸希(2) 東福岡高
21位 11.51 (1.3) 田村 吏玖(3) 香椎高
22位 11.47 (0.4) 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高
23位 11.27 (-0.2) 武田 幸希(2) 福岡西陵高
24位 11.01 (2.3) 八尋 大輝(1) 修猷館高
決勝
1位 15.36 石丸 大智(1) 純真高
2位 15.20 古荘 蒼咲(3) 筑前高
3位 13.00 戸高 力也(2) 福岡一高
4位 12.16 新田 晴大(3) 筑前高
5位 11.99 元田 虎太朗(1) 純真高
6位 11.55 原田 翔(2) 香椎工高
7位 11.29 西島 愛斗夢(3) 福岡西陵高
8位 11.29 立山 琳太郎(3) 西南学院高
9位 10.77 広田 勇士郎(3) 筑紫台高
10位 10.77 居川 武樹(3) 福岡中央高
11位 10.68 末延 慧斗(2) 福岡中央高
12位 10.41 榎本 礼斗(2) 純真高
13位 10.41 吉本 佳(1) 筑前高
14位 10.29 坂口 瑛二(2) 市福翔高
15位 10.09 野田 響(3) 市福翔高
16位 10.02 古賀 翔斗(2) 福岡魁誠高
17位 8.86 仁田野 凛斗(1) 博多工高
18位 7.86 吉原 優陽(1) 博多工高
19位 7.53 鈴木 凱(2) 福岡西陵高
20位 7.40 野村 拓海(1) 太宰府高
21位 7.06 石崎 塔弥(2) 筑紫中央高
22位 6.85 松見 圭希(3) 福岡常葉高
23位 6.55 小城 佑樹(2) 光陵高
24位 6.21 塩川 喬也(1) 太宰府高
25位 5.75 橋村 壱成(2) 糸島農業高
26位 5.30 矢野 功惺(2) 糸島農業高
八種競技
1位 11.24 松本 昇大(3) 九産大附九州高
2位 9.63 岡田 大地(3) 福岡一高
3位 9.19 早川 迅之介(3) 新宮高
4位 8.92 石松 優(3) 市福翔高
5位 8.65 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
6位 8.14 河野 心風(3) 東福岡高
7位 7.92 福嶋 孝王(2) 西南学院高
8位 7.70 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
9位 7.49 山田 雄惺(3) 東福岡高
10位 7.48 矢田 琉聖(2) 東福岡高
11位 7.34 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
12位 7.25 福江 万丈(3) 玄界高
13位 6.99 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
14位 6.95 杉山 友真(1) 九産大附九産高
15位 6.83 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
16位 6.76 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
17位 6.53 山口 雅斗(3) 福工大城東高
18位 3.45 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
決勝
1位 39.10 古荘 蒼咲(3) 筑前高
2位 37.74 石丸 大智(1) 純真高
3位 35.16 元田 虎太朗(1) 純真高
4位 34.71 末延 慧斗(2) 福岡中央高
5位 33.85 広田 勇士郎(3) 筑紫台高
6位 32.28 森 遥空(2) 市福翔高
7位 28.82 原田 翔(2) 香椎工高
8位 28.29 居川 武樹(3) 福岡中央高
9位 27.28 横尾 紀元(3) 福岡西陵高
10位 24.00 仁田野 凛斗(1) 博多工高
11位 23.99 早川 迅之介(3) 新宮高
12位 23.64 野田 響(3) 市福翔高
13位 22.97 吉原 優陽(1) 博多工高
14位 22.15 井下 己太朗(2) 柏陵高
15位 21.89 永松 由宇(3) 福岡魁誠高
16位 21.77 西島 愛斗夢(3) 福岡西陵高
17位 21.54 新田 晃大(1) 糸島高
18位 13.73 久保田 優斗(2) 糸島高
決勝
1位 52.53 畑山 丈(3) 筑紫高
2位 51.87 緒方 凛太朗(3) 筑紫高
3位 47.40 徳永 蓮(3) 純真高
4位 36.59 渕脇 崇太(3) 筑紫台高
5位 33.69 原田 悠之介(2) 純真高
6位 21.71 橋村 壱成(2) 糸島農業高
7位 18.27 古賀 正義(1) 筑紫高
8位 14.40 大谷 快聖(1) 糸島農業高
決勝
1位 61.37 豊田 零(3) 純真高
2位 59.65 榎本 礼斗(2) 純真高
3位 56.15 竹原 京佑(3) 福岡魁誠高
4位 51.60 中田 右多(3) 筑紫高
5位 51.47 南 智哉(2) 修猷館高
6位 50.69 野田 健司(2) 西南学院高
7位 47.70 長岡 佑樹(2) 市福翔高
8位 47.62 横田 琉真(1) 純真高
9位 45.59 舛田 翔吾(3) 福岡工高
10位 44.61 中原 大輝(3) 筑紫中央高
11位 44.48 松本 昇大(3) 九産大附九州高
12位 42.04 中村 明日哉(2) 筑前高
13位 41.90 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
14位 41.80 湫田 世那(3) 博多工高
15位 39.05 太田黒 快(1) 福岡大附大濠高
16位 38.35 賀数 弘道(2) 西南学院高
17位 38.30 古賀 翔斗(2) 福岡魁誠高
18位 37.26 岡野 岳樹(3) 福工大城東高
19位 36.73 薙野 賢太郎(3) 博多工高
20位 36.65 田平 純也(3) 市福翔高
21位 36.45 篠崎 優希(3) 香椎工高
22位 36.42 板井 宏太(2) 糸島高
23位 34.45 入江 翔太(3) 香椎工高
24位 34.41 鈴木 凱(2) 福岡西陵高
25位 31.06 梅田 虎太郎(1) 福岡大附若葉高
26位 29.23 徳丸 大地(1) 修猷館高
27位 28.59 山口 陸和(2) 古賀竟成館高
28位 26.23 上米良 伶(1) 筑紫高
29位 25.77 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
30位 23.88 中山 宏祐(2) 玄界高
八種競技
1位 44.01 松本 昇大(3) 九産大附九州高
2位 36.46 福嶋 孝王(2) 西南学院高
3位 35.04 岡田 大地(3) 福岡一高
4位 34.66 福江 万丈(3) 玄界高
5位 34.41 早川 迅之介(3) 新宮高
6位 34.35 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
7位 34.05 石松 優(3) 市福翔高
8位 30.90 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
9位 30.41 河野 心風(3) 東福岡高
10位 30.30 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
11位 29.45 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
12位 27.47 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
13位 25.56 山田 雄惺(3) 東福岡高
14位 22.17 矢田 琉聖(2) 東福岡高
15位 22.07 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
16位 18.34 杉山 友真(1) 九産大附九産高
17位 8.73 山口 雅斗(3) 福工大城東高
決勝
1位 4850 松本 昇大(3) 九産大附九州高
2位 4654 岡田 大地(3) 福岡一高
3位 4453 石松 優(3) 市福翔高
4位 4122 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
5位 4045 福江 万丈(3) 玄界高
6位 3965 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
7位 3888 河野 心風(3) 東福岡高
8位 3874 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
9位 3843 山田 雄惺(3) 東福岡高
10位 3652 早川 迅之介(3) 新宮高
11位 3575 杉山 友真(1) 九産大附九産高
12位 3519 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
12位 3519 矢田 琉聖(2) 東福岡高
14位 3322 長野 綾人(3) 福岡大附若葉高
15位 3258 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高
16位 3237 福嶋 孝王(2) 西南学院高
17位 2957 山口 雅斗(3) 福工大城東高
18位 2210 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.72 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
2位 13.04 田尾 雪花(3) 香椎高
3位 13.72 斎藤 亜純奈(2) 春日高
4位 13.91 苗 恵美(2) 西南学院高
5位 13.93 野口 ほのか(2) 福岡中央高
6位 14.70 安浦岡 伶奈(3) 玄界高
7位 14.82 上滝 萌乃華(3) 福岡常葉高
8位 14.94 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高
9位 15.27 浅山 幸希(3) 福岡大附大濠高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.06 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 13.55 金森 未夢(2) 光陵高
3位 13.78 村上 奈々(2) 筑前高
4位 13.87 別宮 楓花(3) 福岡高
5位 14.50 永野 伶奈(2) 福岡工高
6位 14.81 大江 雪乃(2) 福岡女学院高
7位 15.04 河口 亜子(2) 福岡中央高
8位 15.84 金光 優奈(1) 香住丘高
予選 3組 (-1.7)
1位 12.99 池田 葵(3) 筑紫女高
2位 13.83 西嶋 奏海(2) 福工大城東高
3位 13.86 徳永 優菜(3) 修猷館高
4位 13.98 黒田 衿那(2) 西南学院高
5位 14.36 平田 季莉(3) 新宮高
6位 14.57 本郷 すず(2) 福岡雙葉高
7位 14.60 平山 桃子(2) 福岡西陵高
8位 15.82 山下 栞奈(1) 糸島農業高
9位 16.08 前原 唯来(2) 精華女子高
予選 4組 (0.8)
1位 12.86 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 13.07 中路 千智子(2) 春日高
3位 13.65 赤井 凪(1) 筑前高
4位 13.83 三上 杏莉奈(3) 古賀竟成館高
5位 14.35 河津 有紀(3) 筑紫台高
6位 14.71 末永 依織(3) 武蔵台高
7位 14.86 亀井 小瑚(2) 西南学院高
8位 15.06 土生 桃花(1) 福岡講倫館高
予選 5組 (0.1)
1位 13.10 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
2位 13.68 山本 果歩(3) 福岡工高
3位 13.98 大塚 梨紗(3) 筑紫丘高
4位 14.10 岩永 結衣(1) 筑紫台高
5位 14.35 宮崎 愛実(3) 須恵高
6位 14.83 金子 茉依(1) 福岡女学院高
7位 14.87 本郷 みく(2) 福岡雙葉高
8位 15.00 小代 彩乃(1) 福岡西陵高
予選 6組 (0.8)
1位 12.93 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
2位 13.53 太田 真優(3) 筑紫高
3位 13.56 木原 紗弥(2) 春日高
4位 13.98 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高
5位 14.60 小野田 とみ(3) 筑紫台高
6位 14.94 矢山 暖華(2) 宗像高
予選 7組 (0.2)
1位 13.04 内田 結子(3) 修猷館高
2位 13.57 奥田 はるか(3) 九産大附九州高
3位 13.69 高橋 奏乃(3) 筑紫高
4位 13.88 荒川 二光(3) 福工大城東高
5位 14.03 森 三菜美(3) 福岡大附若葉高
6位 14.40 白石 彩美(1) 福岡城南高
7位 14.99 田中 志歩(1) 糸島高
8位 15.36 寺田 真唯華(3) 古賀竟成館高
予選 8組 (-1.2)
1位 13.18 伊藤 真子(2) 修猷館高
2位 13.44 足立 実桜(3) 筑紫中央高
3位 13.45 井口 美琴(3) 須恵高
4位 14.13 加藤 つやか(3) 福岡大附大濠高
5位 14.56 上川 七奈(2) 新宮高
6位 14.72 緒方 千遥(2) 精華女子高
7位 15.32 安井 柚華(1) 市福翔高
8位 16.03 吉村 舞桜(1) 糸島農業高
予選 9組 (1.1)
1位 12.89 森 奏(2) 中村学園女高
2位 13.41 田北 実和子(3) 筑紫丘高
3位 13.89 南 有紗(1) 福岡大附若葉高
4位 14.12 刀根 暖花(2) 光陵高
5位 14.25 安部 愛以(2) 須恵高
6位 14.97 狩元 美優(3) 太宰府高
7位 16.03 黒髪 麻衣(2) 福岡中央高
予選 10組 (2.2)
1位 13.08 大坪 心和(3) 筑紫女高
2位 13.24 倉田 果子(2) 筑前高
3位 13.37 松野 有紗(3) 福岡西陵高
4位 13.41 吉田 百花(3) 市福翔高
5位 13.63 奥田 愛来(1) 新宮高
6位 14.89 川野 璃緋(3) 玄界高
7位 16.14 近正 悠莉(2) 福岡舞鶴高
予選 11組 (-1.5)
1位 13.12 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
2位 13.13 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高
3位 13.56 岩橋 鈴奈(3) 武蔵台高
4位 13.96 高橋 美結(3) 福岡女学院高
5位 14.31 井嶋 彩貴(3) 福岡工高
6位 14.75 中山 千聡(2) 福岡高
7位 16.11 西嶋 あかり(3) 福岡大附大濠高
予選 12組 (-0.9)
1位 13.25 寺田 彩葉(3) 九産大附九産高
2位 13.32 井上 もも(2) 筑紫丘高
3位 13.44 渡辺 りお(2) 玄界高
4位 13.61 増田 実憂(3) 武蔵台高
5位 15.46 森木 あかね(2) 香住丘高
6位 16.09 匹田 知里(1) 市福翔高
準決勝 1組 (2.3)
1位 12.27 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
2位 12.28 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
3位 12.46 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
4位 12.59 伊藤 真子(2) 修猷館高
5位 12.88 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高
6位 12.99 足立 実桜(3) 筑紫中央高
7位 13.13 倉田 果子(2) 筑前高
8位 13.18 田北 実和子(3) 筑紫丘高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 12.41 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 12.76 内田 結子(3) 修猷館高
3位 13.07 大坪 心和(3) 筑紫女高
4位 13.07 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
5位 13.28 中路 千智子(2) 春日高
6位 13.32 井上 もも(2) 筑紫丘高
7位 13.37 渡辺 りお(2) 玄界高
8位 13.54 井口 美琴(3) 須恵高
準決勝 3組 (1.5)
1位 11.93 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 12.50 森 奏(2) 中村学園女高
3位 12.68 池田 葵(3) 筑紫女高
4位 12.90 寺田 彩葉(3) 九産大附九産高
5位 12.97 田尾 雪花(3) 香椎高
6位 13.26 松野 有紗(3) 福岡西陵高
7位 13.38 太田 真優(3) 筑紫高
8位 13.41 吉田 百花(3) 市福翔高
決勝 1組 (0.2)
1位 12.68 池田 葵(3) 筑紫女高
2位 12.94 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
3位 12.95 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高
4位 13.02 寺田 彩葉(3) 九産大附九産高
5位 13.10 大坪 心和(3) 筑紫女高
6位 13.12 田尾 雪花(3) 香椎高
7位 13.13 足立 実桜(3) 筑紫中央高
8位 13.17 倉田 果子(2) 筑前高
決勝 2組 (-0.1)
1位 11.97 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 12.24 福岡 梓音(2) 中村学園女高
3位 12.27 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
4位 12.47 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
5位 12.53 森 奏(2) 中村学園女高
6位 12.61 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
7位 12.66 伊藤 真子(2) 修猷館高
8位 12.70 内田 結子(3) 修猷館高
予選 1組 (-0.3)
1位 26.44 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
2位 27.86 太田 真優(3) 筑紫高
3位 28.85 平原 ゆわ(2) 筑前高
4位 28.88 大塚 梨紗(3) 筑紫丘高
5位 29.31 中山 千聡(2) 福岡高
6位 30.09 村岡 柚美(2) 香椎高
予選 2組 (-0.6)
1位 26.47 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 27.18 金子 真央子(1) 福岡女学院高
3位 27.73 中路 千智子(2) 春日高
4位 28.71 半田 葵(1) 筑前高
5位 28.99 香月 結衣(3) 九産大附九産高
6位 29.97 中川 あかり(3) 武蔵台高
7位 33.69 前原 唯来(2) 精華女子高
予選 3組 (-0.4)
1位 26.59 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
2位 27.26 堤 真子(2) 福岡大附大濠高
3位 27.37 広田 加恋(2) 西南学院高
4位 28.75 野口 ほのか(2) 福岡中央高
5位 28.77 森友 明里桜(1) 福岡講倫館高
6位 29.23 内田 和香(2) 筑紫高
予選 4組 (-0.7)
1位 26.78 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 27.37 猪口 真理花(2) 修猷館高
3位 27.57 井口 美琴(3) 須恵高
4位 29.68 河津 有紀(3) 筑紫台高
5位 29.76 重松 優月(2) 筑紫高
6位 30.23 河口 亜子(2) 福岡中央高
7位 31.18 南島 聖佳(2) 西南学院高
予選 5組 (-1.1)
1位 26.39 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
2位 27.44 田尾 雪花(3) 香椎高
3位 27.94 吉田 百花(3) 市福翔高
4位 28.64 松尾 和奏(3) 九産大附九州高
5位 29.85 吉田 陽香(3) 香住丘高
6位 29.87 山本 苺子(2) 光陵高
予選 6組 (-0.1)
1位 26.49 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
2位 27.18 倉田 果子(2) 筑前高
3位 27.95 松野 有紗(3) 福岡西陵高
4位 28.43 三上 杏莉奈(3) 古賀竟成館高
5位 28.93 宮崎 愛実(3) 須恵高
6位 30.65 金子 茉依(1) 福岡女学院高
7位 30.85 緒方 千遥(2) 精華女子高
予選 7組 (-0.5)
1位 26.89 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高
2位 27.59 足立 実桜(3) 筑紫中央高
3位 28.07 増田 実憂(3) 武蔵台高
4位 28.32 渡辺 りお(2) 玄界高
5位 30.37 末永 帆花(2) 福岡工高
予選 8組 (0.2)
1位 26.80 島田 莉緒(1) 筑紫女高
2位 27.61 奥田 愛来(1) 新宮高
3位 28.30 古城 舞衣(3) 武蔵台高
4位 29.07 黒田 衿那(2) 西南学院高
5位 29.95 長坂 梨瑚(3) 須恵高
6位 30.48 上滝 萌乃華(3) 福岡常葉高
7位 30.87 西地 稜華(2) 古賀竟成館高
予選 9組 (-0.5)
1位 26.30 内田 結子(3) 修猷館高
2位 28.37 久保田 瑞輝(3) 筑紫台高
3位 28.60 別宮 楓花(3) 福岡高
4位 28.86 荒川 二光(3) 福工大城東高
5位 29.40 広崎 愛梨(2) 春日高
6位 29.56 米山 仁子(3) 福岡大附大濠高
7位 29.90 平田 季莉(3) 新宮高
8位 33.44 匹田 知里(1) 市福翔高
予選 10組 (0.3)
1位 26.69 池田 葵(3) 筑紫女高
2位 27.51 田中 夏樹(2) 筑紫丘高
3位 27.72 上田 乃愛(3) 福岡中央高
4位 30.20 青山 莉彩(2) 福岡女学院高
5位 30.51 安浦岡 伶奈(3) 玄界高
6位 30.83 小野田 とみ(3) 筑紫台高
7位 32.36 吉村 舞花(2) 福岡雙葉高
予選 11組 (0.4)
1位 26.53 伊藤 真子(2) 修猷館高
2位 26.90 山中 律果(2) 福岡講倫館高
3位 28.08 斎藤 亜純奈(2) 春日高
4位 29.45 柳本 理乃(2) 福岡大附大濠高
5位 30.46 本郷 みく(2) 福岡雙葉高
6位 31.56 立石 彩珠(3) 玄界高
予選 12組 (-1.1)
1位 26.89 植山 紗璃(2) 福岡工高
2位 27.05 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
3位 28.57 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高
4位 28.70 西嶋 奏海(2) 福工大城東高
5位 30.31 上川 七奈(2) 新宮高
6位 31.10 本郷 すず(2) 福岡雙葉高
7位 32.09 吉田 吏桜(2) 市福翔高
準決勝 1組 (0.2)
1位 25.08 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 25.16 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
3位 25.93 内田 結子(3) 修猷館高
4位 26.59 島田 莉緒(1) 筑紫女高
5位 27.01 井口 美琴(3) 須恵高
6位 27.21 田中 夏樹(2) 筑紫丘高
7位 27.26 倉田 果子(2) 筑前高
準決勝 2組 (0.1)
1位 25.32 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
2位 25.83 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
3位 25.97 伊藤 真子(2) 修猷館高
4位 25.98 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高
5位 26.88 山中 律果(2) 福岡講倫館高
6位 26.92 足立 実桜(3) 筑紫中央高
7位 27.28 広田 加恋(2) 西南学院高
8位 27.66 奥田 愛来(1) 新宮高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 25.53 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 25.62 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
3位 26.66 植山 紗璃(2) 福岡工高
4位 26.69 池田 葵(3) 筑紫女高
5位 26.95 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
6位 27.17 猪口 真理花(2) 修猷館高
7位 27.38 堤 真子(2) 福岡大附大濠高
8位 27.77 田尾 雪花(3) 香椎高
決勝 1組 (-1.9)
1位 26.64 島田 莉緒(1) 筑紫女高
2位 26.68 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
3位 26.77 植山 紗璃(2) 福岡工高
4位 27.06 足立 実桜(3) 筑紫中央高
5位 27.06 山中 律果(2) 福岡講倫館高
6位 27.61 井口 美琴(3) 須恵高
決勝 2組 (-0.3)
1位 24.76 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 24.84 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
3位 24.88 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
4位 25.07 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
5位 25.48 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
6位 26.05 伊藤 真子(2) 修猷館高
7位 26.15 内田 結子(3) 修猷館高
8位 26.50 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
七種競技 (0.6)
1位 26.95 窪田 彩(2) 中村学園女高
2位 27.08 香山 もえぎ(3) 中村学園女高
3位 28.40 藤原 愛乃(1) 筑紫女高
4位 28.62 田中 亜実(1) 中村学園女高
5位 28.71 波多江 実咲(1) 筑紫女高
6位 29.90 佐藤 心咲(2) 福工大城東高
予選 1組
1位 60.91 林 心春(3) 福岡大附若葉高
2位 62.09 木村 咲心(2) 福工大城東高
3位 62.62 田中 夏樹(2) 筑紫丘高
4位 65.11 赤嶺 琉菜(2) 福岡城南高
5位 67.68 黒柳 舞美(2) 福岡中央高
6位 75.86 石田 桃子(1) 筑紫高
予選 2組
1位 59.84 宮田 愛佳(3) 筑紫女高
2位 63.14 藤 紗耶夏(2) 筑前高
3位 68.61 下村 美月葵(2) 武蔵台高
4位 69.40 田中 まゆ(1) 福岡女学院高
5位 71.04 上田 姫菜(2) 玄界高
予選 3組
1位 61.44 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高
2位 62.13 白土 莉央(2) 筑紫丘高
3位 62.83 大川内 唯(3) 西南学院高
4位 62.89 鎌田 栞那(1) 中村学園女高
5位 64.94 松尾 和奏(3) 九産大附九州高
6位 68.54 藤崎 美佳(2) 福岡城南高
予選 4組
1位 60.83 久保 舞美(3) 修猷館高
2位 61.30 永田 優笑(2) 筑紫丘高
3位 62.77 尾野 碧月(3) 福岡城南高
4位 65.19 田中 沙英(3) 福岡高
5位 65.79 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高
6位 67.34 平原 ゆわ(2) 筑前高
予選 5組
1位 60.47 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 60.77 猪口 真理花(2) 修猷館高
3位 61.55 山中 律果(2) 福岡講倫館高
4位 63.72 堂ノ脇 天花(2) 筑紫高
5位 64.11 梶原 日向子(3) 福岡大附大濠高
6位 67.56 古城戸 海月(1) 市福翔高
7位 70.97 末永 帆花(2) 福岡工高
8位 73.39 鍛冶 楓華(2) 新宮高
予選 6組
1位 62.70 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
2位 63.76 扇 杏里(2) 福岡女学院高
3位 65.52 久保田 瑞輝(3) 筑紫台高
4位 66.14 吉田 百花(3) 市福翔高
5位 68.47 浜地 明唯(1) 筑前高
6位 71.36 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高
7位 75.43 ハワース 麻椰(2) 玄界高
予選 7組
1位 62.28 諸住 結萌(2) 筑紫女高
2位 62.82 金子 真央子(1) 福岡女学院高
3位 64.38 西原 穂華(3) 福岡大附大濠高
4位 65.31 権丈 若葉(3) 新宮高
5位 70.24 永松 輝留(2) 福岡中央高
6位 71.73 海江田 佳花(1) 西南学院高
7位 73.10 本郷 すず(2) 福岡雙葉高
8位 76.08 西永 美海(2) 香住丘高
予選 8組
1位 62.11 神崎 遥(3) 修猷館高
2位 62.27 佐原 帆香(3) 九産大附九州高
3位 62.83 江崎 和華(2) 筑紫女高
4位 65.60 江頭 怜生(1) 福岡大附若葉高
5位 70.33 糸浴 彩奈(2) 新宮高
6位 70.61 吉田 吏桜(2) 市福翔高
7位 71.58 本郷 みく(2) 福岡雙葉高
準決勝 1組
1位 57.85 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高
2位 58.22 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
3位 59.31 宮田 愛佳(3) 筑紫女高
4位 59.40 猪口 真理花(2) 修猷館高
5位 61.36 金子 真央子(1) 福岡女学院高
6位 61.41 山中 律果(2) 福岡講倫館高
7位 62.43 白土 莉央(2) 筑紫丘高
8位 64.43 堂ノ脇 天花(2) 筑紫高
準決勝 2組
1位 58.80 林 心春(3) 福岡大附若葉高
2位 58.99 久保 舞美(3) 修猷館高
3位 61.70 永田 優笑(2) 筑紫丘高
4位 61.97 江崎 和華(2) 筑紫女高
5位 62.55 扇 杏里(2) 福岡女学院高
6位 63.89 大川内 唯(3) 西南学院高
7位 64.03 藤 紗耶夏(2) 筑前高
8位 64.48 鎌田 栞那(1) 中村学園女高
準決勝 3組
1位 59.22 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 60.85 諸住 結萌(2) 筑紫女高
3位 61.01 佐原 帆香(3) 九産大附九州高
4位 62.25 田中 夏樹(2) 筑紫丘高
5位 62.47 木村 咲心(2) 福工大城東高
6位 62.56 神崎 遥(3) 修猷館高
7位 63.77 尾野 碧月(3) 福岡城南高
8位 63.92 梶原 日向子(3) 福岡大附大濠高
決勝 1組
1位 60.17 佐原 帆香(3) 九産大附九州高
2位 61.11 金子 真央子(1) 福岡女学院高
3位 61.28 山中 律果(2) 福岡講倫館高
4位 61.66 江崎 和華(2) 筑紫女高
5位 62.01 永田 優笑(2) 筑紫丘高
6位 62.04 白土 莉央(2) 筑紫丘高
7位 63.06 田中 夏樹(2) 筑紫丘高
8位 63.32 木村 咲心(2) 福工大城東高
決勝 2組
1位 57.11 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 57.78 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高
3位 58.48 久保 舞美(3) 修猷館高
4位 59.81 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
5位 60.04 宮田 愛佳(3) 筑紫女高
6位 60.27 猪口 真理花(2) 修猷館高
7位 61.08 林 心春(3) 福岡大附若葉高
8位 62.21 諸住 結萌(2) 筑紫女高
予選 1組
1位 2.17.79 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高
2位 2.23.56 高橋 百花(3) 中村学園女高
3位 2.36.79 田中 まゆ(1) 福岡女学院高
4位 2.37.25 長谷川 翠(2) 福岡中央高
5位 2.43.86 西山 菜々美(3) 筑紫中央高
6位 2.46.47 上田 姫菜(2) 玄界高
7位 2.47.43 岩田 香蓮(1) 福岡講倫館高
8位 2.53.90 増本 ななみ(1) 糸島高
9位 2.55.86 佐々木 陽向(3) 光陵高
予選 2組
1位 2.23.07 大熊 さわ(1) 筑紫女高
2位 2.24.07 上野 美羽(2) 市福翔高
3位 2.24.38 白土 莉央(2) 筑紫丘高
4位 2.27.33 松本 桜花(2) 修猷館高
5位 2.28.83 田中 沙英(3) 福岡高
6位 2.38.06 川浪 すず菜(2) 西南学院高
7位 2.45.23 惣城 千尋(2) 光陵高
8位 2.45.39 川口 琉暖(2) 福岡中央高
9位 2.48.70 鳥山 杏樹(3) 新宮高
10位 2.50.04 ハワース 麻椰(2) 玄界高
11位 2.50.96 山下 結生(3) 香住丘高
予選 3組
1位 2.23.41 伊藤 友優(2) 九産大附九州高
2位 2.26.40 馬場 すみれ(1) 修猷館高
3位 2.29.37 権丈 若葉(3) 新宮高
4位 2.30.19 菊池 日葵(2) 筑紫高
5位 2.35.72 興梠 優衣(3) 筑紫丘高
6位 2.36.59 日野 晴未(2) 筑紫台高
7位 2.36.63 古城戸 海月(1) 市福翔高
8位 2.38.68 宮川 真和(2) 春日高
9位 2.43.09 石川 瑞葵(2) 武蔵台高
10位 2.43.18 田嶋 亜珠華(2) 福岡城南高
11位 2.47.16 林 ひより(3) 福岡大附大濠高
予選 4組
1位 2.18.67 永田 美結(3) 九産大附九産高
2位 2.19.29 中川 詩恩(3) 九産大附九州高
3位 2.26.83 西島 果歩(3) 中村学園女高
4位 2.32.39 植木 一紗(1) 福工大城東高
5位 2.36.30 松岡 蘭(3) 福岡舞鶴高
6位 2.38.48 小山田 美月(3) 新宮高
7位 2.39.12 工藤 未羽(3) 宗像高
8位 2.41.08 森田 珠央(2) 修猷館高
9位 2.43.29 鯉川 愛鈴(1) 糸島高