福岡県久留米第3回長距離記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県久留米第3回長距離記録会

会場:福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場
開催日:2024年3月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 5.04.18 庄籠 慧大(1) 春日野中
2位 5.05.22 江頭 真寛(1) 福岡三宅中
3位 5.12.08 中島 路生(1) 福岡原北中
4位 5.21.45 中野 颯大(1) 久留米田主丸中
5位 5.24.56 井上 絆(1) 福岡壱岐中
6位 5.24.79 牧 柑太郎(1) 福岡内浜中
7位 5.26.59 井上 蒼太(1) 福岡野間中
8位 5.28.12 坪上 聖弥(1) 久留米良山中
9位 5.30.52 小野 修平(2) 春日野中
10位 5.31.05 小山 将太(1) 筑前夜須中
11位 5.31.11 田村 朔久(1) 福岡原北中
12位 5.31.96 鬼塚 陽大(2) 久留米江南中
13位 5.34.67 西野 元気(1) 福岡長丘中
14位 5.38.23 沢田 遼太朗(2) 春日野中
15位 5.39.10 中田 隆太郎(1) 福岡城南中
16位 5.40.42 畔上 誠司(2) 久留米牟田山中
17位 5.44.73 藤井 悠月(1) 筑紫野二日市中
18位 5.51.56 山川 瑛尊(1) 福岡野間中
19位 5.56.00 大久保 武(1) 福岡長丘中
20位 6.05.55 茅島 瑛太(1) 久留米江南中
決勝 2組
1位 5.02.77 ??留 悠希(1) 久留米城島中
2位 5.04.19 上川 陽輝(1) 福岡野間中
3位 5.04.55 中野 泰牙(1) 新宮中
4位 5.07.30 松田 匠翔(1) 志免町陸友会
5位 5.12.34 岩瀬 優志(1) 久留米良山中
6位 5.12.99 棚町 颯斗(1) 基里中
7位 5.16.24 中島 泰佑(2) 福岡原北中
8位 5.18.23 本田 健悟(2) 福岡城南中
9位 5.19.95 江頭 飛呂(1) 福岡城南中
10位 5.23.82 森 大朗(2) 福岡城南中
11位 5.24.05 進藤 煌己(1) 大野城平野中
12位 5.25.01 安藤 陽太郎(1) 福津津屋崎中
13位 5.33.73 池尻 飛騎(2) 筑前夜須中
14位 5.36.24 蔵元 雄大(2) 志免町陸友会
15位 5.42.91 伊藤 光翼(2) 福岡城南中
16位 5.45.54 北村 勇愛(1) 福岡原北中
17位 5.48.78 大薮 幸成(1) 筑紫野二日市中
決勝 3組
1位 4.51.09 藤松 大(1) 福岡長丘中
2位 4.56.30 高山 悠太(1) 穂波AC
3位 4.58.08 荒巻 迅(2) 久留米牟田山中
4位 4.59.93 中島 朋希(1) 福岡壱岐中
5位 5.00.17 徳永 勇人(2) 久留米三潴中
6位 5.01.60 山中 丈寛(1) 福岡城南中
7位 5.02.15 山本 桂士(1) 福岡原北中
8位 5.05.02 猿渡 結斗(1) ATRC
9位 5.06.77 堤 春河(2) 久留米江南中
10位 5.07.46 今村 湖遥(1) 久留米城島中
11位 5.08.54 緒方 礼人(1) 大野城平野中
12位 5.09.34 石場 蓮大(2) 福岡城南中
13位 5.10.50 原岡 暉斗(1) 福岡那珂中
14位 5.16.48 西原 優人(1) 福岡原北中
15位 5.19.68 是枝 駿斗(1) 新宮中
決勝 4組
1位 4.38.72 小野 翔大(3) 福岡高宮中
2位 4.49.39 新田 陽(2) 穂波AC
3位 4.51.19 深迫 柊斗(2) 日の里陸上
4位 4.56.01 青柳 尚央(1) 福岡那珂中
5位 4.57.11 久家 拓巳(2) 筑前夜須中
6位 4.57.41 八尋 啓太(2) 筑前夜須中
7位 5.01.04 中山 秦剛(2) 金栗PROJECT
8位 5.01.55 後藤 大翔(2) ひのさとTS
9位 5.01.79 溝渕 大河(1) 福岡那珂中
10位 5.02.75 楠本 梁太郎(1) 筑紫中央高
11位 5.04.36 宮崎 翔祐大(2) 久留米田主丸中
12位 5.08.63 仲 尚音(1) 久留米筑邦西中
13位 5.09.99 西野 奏吾(1) 新宮中
14位 5.10.79 有村 櫂音(2) 筑前夜須中
15位 5.21.63 加藤 咲来(2) 筑前夜須中
16位 5.23.87 穴井 元気(2) 福岡原北中
17位 5.25.20 本 勉:三養基陸協会
決勝 5組
1位 4.43.29 田中 明斗(1) 福岡長丘中
2位 4.43.56 高山 慧太(1) 穂波AC
3位 4.46.21 古閑 健琉(2) 久留米牟田山中
4位 4.46.39 千々和 数仁(1) 鞍手高
5位 4.46.89 小渕 陽彩(1) 福岡那珂中
6位 4.47.27 山田 裕喜(2) 久留米三潴中
7位 4.47.59 田中 聖悟(1) 明善高
8位 4.51.50 手塚 琥羽(1) 福岡原北中
9位 4.52.21 田頭 周斗(1) 福岡原北中
10位 4.52.59 薦田 祐樹(1) 福岡舞鶴高
11位 4.53.29 加藤 瑠偉(1) 志免町陸友会
12位 4.54.51 稲尾 祐輝(1) 福岡原北中
13位 4.55.33 桜井 蒼士(2) 基里中
14位 4.56.56 尾崎 ふじまる(2) 福岡那珂中
15位 4.58.95 辻川 虎太郎(1) 筑紫野二日市中
16位 5.12.98 小山 敦士(1) 明善高
17位 5.14.04 服部 瑛翔(2) 福岡那珂中
決勝 6組
1位 4.33.26 前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
2位 4.37.38 川辺 孝志郎(1) 春日南中
3位 4.41.13 重松 裟佑(2) 穂波AC
4位 4.41.39 岩崎 将三(2) 日の里陸上
5位 4.42.98 田原 誠悟(1) 福岡原北中
6位 4.43.58 姫野 稀良(3) 小郡RC
7位 4.45.40 一瀬 遼(1) 福岡原北中
8位 4.45.76 大野 碧人(1) 穂波AC
9位 4.46.68 繁田 留緯(1) 本城陸上ク
10位 4.49.85 藤沢 空斗(1) 福岡舞鶴高
11位 4.49.98 野島 靖徳:SKY VILLAGE
12位 4.51.26 前迫 樹弥(2) 大野城平野中
13位 4.51.70 吉本 琉音(2) 福岡原北中
14位 4.51.94 本山 愁晴(1) ATRC
15位 4.52.72 山下 智也(1) 野間中
16位 4.53.64 池上 海和(2) 金栗PROJECT
17位 4.54.67 市村 一朗(1) 金栗PROJECT
18位 4.57.83 野島 心(2) 出水中
19位 5.00.57 永嶋 祐太(1) 新宮中
決勝 7組
1位 4.27.99 大庭 蒼生(2) 飯塚筑穂中
2位 4.29.50 東 直輝(1) 福岡香椎三中
3位 4.30.00 米原 羽壱琉(1) 志免町陸友会
4位 4.36.20 城 颯利(1) 志免町陸友会
5位 4.36.58 梅崎 大司(1) 福岡舞鶴高
6位 4.38.29 橋本 新ノ助(1) 宗像高
7位 4.38.43 有田 陽生(1) 本城陸上ク
8位 4.39.65 藤 幸生(1) 志免町陸友会
9位 4.40.98 内田 悠人(1) 祐誠高
10位 4.41.21 牧野 孝嗣:志免町陸友会
11位 4.42.16 井元 颯士(2) 志免町陸友会
12位 4.43.04 荒上 煌翔(3) 福岡那珂中
13位 4.43.53 木下 結斗(1) 久留米牟田山中
14位 4.45.02 椎橋 洸仁(2) 志免町陸友会
15位 4.45.16 藤本 幸大(2) 金栗PROJECT
16位 4.48.06 服部 翔斗(3) 福岡那珂中
17位 4.53.70 桑島 優基(1) 祐誠高
18位 4.53.85 中道 佑貴(1) 祐誠高
19位 4.58.16 豊永 大樹(1) 筑紫野二日市中
20位 4.59.92 平田 紘翔(3) 小郡RC
決勝 8組
1位 4.19.00 吉原 生真(2) 純真高
2位 4.31.25 牛島 成郁(1) KURUMEレーシング
3位 4.32.32 下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
4位 4.32.33 矢野 未来翔(2) 穂波AC
5位 4.32.60 原 瑛太郎(2) 久留米城島中
6位 4.32.94 北原 汰一(1) 金栗PROJECT
7位 4.35.07 福田 啓貴(3) 金栗PROJECT
8位 4.35.63 黒木 蓮(2) 鞍手高
9位 4.37.51 河内山 生高(2) 筑紫中央高
10位 4.38.17 竹添 充生(1) 三養基高
11位 4.41.78 江藤 慶承(2) 広川中
12位 4.41.92 長畔 武留(1) 鞍手高
13位 4.48.33 宮田 伊織(1) 小倉南高
14位 4.54.24 ムルツ 武頼按(2) 福岡内浜中
15位 4.54.61 岡田 大生(2) 福岡那珂中
決勝 9組
1位 4.24.76 永富 絢人(2) KURUMEレーシング
2位 4.27.48 北島 瑛心(2) 福岡原北中
3位 4.28.55 岩田 涼尚(2) KURUMEレーシング
4位 4.30.13 鬼塚 大和(2) 穂波AC
5位 4.30.30 中村 沙唯也(2) 市福翔高
6位 4.31.14 岩本 哲煌(2) KURUMEレーシング
7位 4.32.86 進 徳之介(2) 純真高
8位 4.33.83 藤沢 音生(2) 福岡那珂中
9位 4.34.93 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
10位 4.36.08 斎木 壬一朗(3) 金栗PROJECT
11位 4.36.84 田中 秀(3) 志免町陸友会
12位 4.37.43 野口 叶多(1) 三潴高
13位 4.39.48 平田 晴翔(3) 小郡RC
14位 4.39.85 吉原 暖人(2) 福岡那珂中
15位 4.41.26 浅川 太紀(1) 福岡大附大濠高
16位 4.41.99 岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
17位 4.42.76 浦野 蒼大(1) 福岡大附大濠高
18位 4.43.09 甲斐田 蒼志(2) 福岡工高
19位 4.59.71 三川 榛斗(3) 市福翔高
決勝 10組
1位 4.14.40 井上 星流(2) 純真高
2位 4.14.64 古賀 大貴(1) 純真高
3位 4.17.09 米川 太智(2) 純真高
4位 4.20.19 長尾 祐貴(2) 福岡三宅中
5位 4.20.76 池田 健人(2) 福岡原北中
6位 4.22.05 中山 聡太(2) 福岡大附大濠高
7位 4.23.41 桑木 海成(1) 純真高
8位 4.23.77 小浦 瑠斗(2) 純真高
9位 4.23.79 上田 雄太(2) 志免町陸友会
10位 4.23.89 中嶌 咲太(2) 穂波AC
11位 4.24.34 井上 優(2) 福岡工高
12位 4.28.62 桜庭 虎太郎(1) 福岡大附大濠高
13位 4.28.97 松浦 慧大(2) 本城陸上ク
14位 4.29.40 木寺 渉(2) 本城陸上ク
15位 4.32.20 脇田 哲匠(2) 福岡工高
16位 4.35.85 幸田 拓真(2) 鞍手高
17位 4.36.62 谷口 優太(1) 純真高
決勝 11組
1位 4.09.85 阿部 輝翼(2) 純真高
2位 4.14.51 伊藤 大弥(1) 市福翔高
3位 4.15.03 井元 葵音(3) 周南公立大
4位 4.15.54 立石 悠人(1) 宗像高
5位 4.15.76 有田 空矢(3) 本城陸上ク
6位 4.17.41 犬塚 康惺(2) 志免町陸友会
7位 4.17.47 堀 聡太(2) 純真高
8位 4.19.70 大野 晃誠(1) 穂波AC
9位 4.20.07 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
10位 4.20.34 椛島 将真(3) 金栗PROJECT
11位 4.21.30 尾崎 太一(3) 北九州思永中
12位 4.22.63 伊藤 崇成(2) 宗像高
13位 4.23.78 森田 章太郎(2) 菊池南中
14位 4.23.99 林 昊也(2) 福岡原北中
15位 4.25.16 篠原 航(3) 古賀中
16位 4.26.41 吉村 健吾(2) 小倉南高
17位 4.27.02 田中 飛龍:LTC
18位 4.27.39 中村 善(2) aile RC
19位 4.37.59 振井 幹太(2) 小倉南高
決勝 12組
1位 4.04.41 一番ケ瀬 大聖:KURUMEレーシング
2位 4.04.92 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
3位 4.05.33 増永 一心:開新高
4位 4.06.46 清水 悠雅(2) 東福岡高
5位 4.07.00 中村 陸努(2) 純真高
6位 4.08.23 吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
7位 4.10.47 組坂 惟斗(3) 周南公立大
8位 4.10.94 松永 遥斗(2) 純真高
9位 4.11.59 中尾 真:長洲JRC
10位 4.11.86 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
11位 4.11.98 渡辺 颯:AUF
12位 4.12.86 富永 ひかる(1) 東海大附福岡高
13位 4.13.20 高橋 功平(3) 春日東中
14位 4.13.72 山口 徹真(2) 福岡大附大濠高
15位 4.15.44 井下 元気:ARITA・UNITED
16位 4.15.99 古賀 聖崇:ARITA・UNITED
17位 4.16.32 青木 丹(2) 純真高
18位 4.17.57 石川 洸心(2) 金栗PROJECT
19位 4.26.45 志崎 陽(2) 小倉南高
決勝 1組
1位 9.57.38 江頭 誠二:三養基陸協会
2位 9.58.13 中川 俊哉(1) 福岡城南中
3位 10.00.49 石丸 悠羽(1) 新宮中
4位 10.01.21 久保 陽向(2) 小郡RC
5位 10.01.72 川島 涼真(2) 久留米三潴中
6位 10.03.85 城戸 晴仁(1) 福岡城南中
7位 10.08.44 江里 幸翼(1) 福岡城南中
8位 10.23.48 中村 虹太(1) 福岡城南中
9位 10.27.16 籾井 宏仁(2) 大野城平野中
10位 10.27.91 光延 佑一郎(2) 筑紫野二日市中
11位 10.28.29 岩木 勇磨(2) KURUMEレーシング
12位 10.33.29 蔵本 康史(2) 福岡内浜中
13位 10.35.11 高江洲 瑛太(2) 福岡内浜中
14位 10.38.71 山本 樹(2) 春日西中
15位 10.38.99 松尾 康太郎(2) 福岡筑紫丘中
16位 10.39.25 南利 知玖(2) 筑紫野二日市中
17位 10.41.50 松隈 朝聖(2) 福岡筑紫丘中
18位 10.41.88 山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
19位 10.46.55 小野 太聖(1) 小郡RC
20位 10.47.32 林 士傑(1) 折尾愛真高
21位 10.47.55 尾崎 桜介(2) 筑紫野二日市中
22位 10.59.08 後藤 悠斗(2) 筑紫野二日市中
23位 11.02.62 山口 裕大:福岡陸協
24位 11.06.79 小原 彪聖(1) 福岡工高
25位 11.11.25 玉山 瑛人(2) 新宮中
26位 11.41.26 泊 颯志(1) 志免町陸友会
27位 11.42.10 山本 大雅(1) 大野城平野中
28位 11.45.48 渡辺 瑛太(1) 大野城平野中
決勝 2組
1位 9.42.61 佐々木 知哲(2) 福岡筑紫丘中
2位 9.48.98 重藤 浩太(1) 日田東部中
3位 9.50.28 井上 優空(2) 春日西中
4位 9.51.58 坂口 竹虎(1) 大野城平野中
5位 9.52.14 宮園 佳佑(2) 新宮中
6位 9.52.97 児玉 宗大(2) 久留米三潴中
7位 9.53.34 松本 辿翔(1) KURUMEレーシング
8位 9.53.64 小林 正治(1) シリアスアスリートクラブ
9位 9.54.43 広瀬 雅也:KURUMEレーシング
10位 9.54.54 筒井 柊羽(2) 福岡筑紫丘中
11位 9.55.54 野田 歩太(2) 日の里陸上
12位 9.57.32 上野 凌大朗(2) 筑紫野二日市中
13位 9.59.86 進 徳之介(2) 純真高
14位 10.00.00 阿部 洋介(2) 福岡三宅中
15位 10.02.55 荻山 晄也(2) 青嵐陸上クラブ
16位 10.04.31 松浦 幹大(2) 本城陸上ク
17位 10.05.32 久米 慶和(2) 福岡野間中
18位 10.07.29 森 蓮太朗(1) KURUMEレーシング
19位 10.07.81 小野原 奏(1) 日の里陸上
20位 10.08.12 白土 蓮(2) 福岡野間中
21位 10.08.18 甲木 隆愛(1) 久留米三潴中
22位 10.14.42 与田 光将:福岡マスターズ
23位 10.16.33 清川 陵(1) シリアスアスリートクラブ
24位 10.22.99 味戸 駈琉(2) 筑紫野二日市中
25位 10.23.75 川元 悠雅(3) 新宮中
26位 10.27.09 津村 輝真(1) 篠栗JRC
27位 10.35.24 甲斐 柚子響(2) KURUMEレーシング
28位 11.23.27 高口 雄史(2) 祐誠高
決勝 3組
1位 9.20.54 平岡 巧大(2) 別府中部中
2位 9.23.52 松清 優樹:福岡陸協
3位 9.31.72 瓜生 悠人(2) 新宮中
4位 9.33.77 永田 悠貴(1) 三潴高
5位 9.33.86 早川 陽史(3) ひのさとTS
6位 9.35.44 三浦 知都(1) 折尾愛真中
7位 9.37.93 片野 悠斗(3) 須恵中
8位 9.38.69 高瀬 正悟(2) 青嵐陸上クラブ
9位 9.44.01 田中 善(2) 日の里陸上
10位 9.46.80 竹下 丈瑠(2) 久留米三潴中
11位 9.49.11 西 勇飛(2) 福岡城南中
12位 9.49.77 竹下 伊織(2) シリアスアスリートクラブ
13位 9.50.10 松井 陸翔(3) 篠栗JRC
14位 9.51.22 有隅 一遂(2) 福岡城南中
15位 9.53.19 桂 武仁(1) 市福翔高
16位 9.54.48 西 龍佑馬(3) 筑紫野二日市中
17位 9.54.91 条野 冬也(1) 篠栗JRC
18位 9.55.35 山元 幹太(3) 本城陸上ク
19位 9.56.22 日高 大地(1) 本城陸上ク
20位 9.59.27 原 旺介(1) シリアスアスリートクラブ
21位 10.00.02 小川 功深(2) 福岡三宅中
22位 10.01.95 江口 瑛心(2) 福岡城南中
23位 10.01.95 浦野 蓉士(2) 福岡三宅中
24位 10.03.63 栗原 歩夢(1) 祐誠高
25位 10.08.23 大場 尊道(2) 篠栗JRC
26位 10.12.91 井上 太惺(2) 折尾愛真中
決勝 4組
1位 8.55.83 一番ケ瀬 大聖:KURUMEレーシング
2位 9.04.22 古賀 大貴(1) 純真高
3位 9.07.08 中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
4位 9.08.38 藤谷 夢叶(2) 飯塚高
5位 9.09.50 鴨川 正歩(2) 新宮中
6位 9.12.44 坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
7位 9.19.56 松清 洋輝:福岡陸協
8位 9.19.72 深山 晋之介(2) 福岡三宅中
9位 9.20.96 中川 貴弘(2) シリアスアスリートクラブ
10位 9.23.88 草場 郁哉(2) 福岡三宅中
11位 9.25.57 結城 愛歩(2) 飯塚高
12位 9.27.33 高木 羽琉斗(1) 飯塚高
13位 9.28.14 佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
14位 9.30.47 吉田 清人(2) 福岡城南中
15位 9.31.07 梅野 寛都(3) 新宮中
16位 9.33.58 石田 柊蒔(1) 福岡工高
17位 9.34.46 青木 丹(2) 純真高
18位 9.36.50 永津 仁(2) 折尾愛真高
19位 9.39.47 土渕 瑛大(3) KURUMEレーシング
20位 9.40.97 当麻 裕貴(2) 折尾愛真高
21位 9.45.95 桑木 海成(1) 純真高
22位 9.57.30 高田 奏輔(2) 福岡野間中
23位 9.58.64 品川 徳之進(1) 小倉南高
24位 10.22.09 森 優太(2) 青嵐陸上クラブ
決勝 5組
1位 8.46.95 豊川 滉大(3) 福岡柏原中
2位 8.48.19 松永 遥斗(2) 純真高
3位 8.50.89 吉原 生真(2) 純真高
4位 8.52.30 中西 和輝(2) 東海大附福岡高
5位 8.53.81 松下 将人(2) シリアスアスリートクラブ
6位 8.56.80 阿部 輝翼(2) 純真高
7位 8.57.00 今村 仁(3) うきは浮羽中
8位 8.57.22 村上 遵世(3) 小郡RC
9位 8.57.58 大山 諒馬(2) 飯塚高
10位 9.03.01 増永 颯人(3) 新宮中
11位 9.03.15 金丸 拓未(1) 福岡工高
12位 9.03.55 池田 達哉:金栗PROJECT
13位 9.06.13 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
14位 9.07.06 重藤 開(3) 日田東部中
15位 9.08.09 中村 陸努(2) 純真高
16位 9.08.81 森 太一:三養基陸協会
17位 9.12.11 井上 星流(2) 純真高
18位 9.15.92 堀 聡太(2) 純真高
19位 9.23.25 久富 廉(2) KURUMEレーシング
20位 9.23.64 村上 滉典:三養基陸協会
21位 9.26.86 三島 悠太(3) 福岡元岡中
22位 9.27.03 川副 剛煌(3) 小郡RC
23位 9.30.54 樋口 和敏(2) 飯塚高
24位 9.40.16 福島 漱一(2) シリアスアスリートクラブ
決勝 1組
1位 16.52.04 宮田 蒼生(1) 小倉南高
2位 17.00.89 堀 翼(1) 宗像高
3位 17.04.25 伊藤 大弥(1) 市福翔高
4位 17.17.74 永瀬 詩太(2) 小倉南高
5位 17.21.56 八巻 亘輝(1) 明善高
6位 17.24.84 葉玉 純(2) 東福岡高
7位 17.29.37 尾形 大智(1) 明善高
8位 17.32.31 進谷 拳太朗(1) 希望が丘高
9位 17.36.41 西村 恒紀(2) 福岡大附大濠高
10位 17.42.35 杉野 快晴(2) 東福岡高
11位 17.54.02 中村 沙唯也(2) 市福翔高
12位 18.09.31 溝口 雄太(2) 東福岡高
13位 18.10.58 渡辺 蒼生(1) 東福岡高
14位 18.10.66 宗村 幸一郎(1) 東福岡高
15位 18.37.50 井尻 龍之介(2) 東福岡高
16位 18.48.93 柴田 奏来(2) 東福岡高
17位 18.51.84 西村 和真(2) 東福岡高
18位 19.25.55 森山 翼(1) 東福岡高
19位 19.26.42 山腰 空大(2) 東福岡高
決勝 2組
1位 15.13.46 山崎 亮汰(1) 鳥栖工高
2位 15.27.28 田中 総司(1) 松山商高
3位 15.40.63 木下 祐太(1) 鳥栖工高
4位 15.59.70 小野 晴生(1) 松山商高
5位 16.02.75 堀田 靖人:AUF
6位 16.04.28 高橋 翔大(2) 鳥栖工高
7位 16.04.94 佐藤 有悟(1) 小倉南高
8位 16.30.81 広瀬 楓(3) KURUMEレーシング
9位 16.33.16 吉岡 拓海(1) 福岡大附大濠高
10位 16.36.42 小野 智之:まどかRC
11位 16.39.38 赤尾 優斗(1) 松山商高
12位 16.46.57 松井 悠真:AUF
13位 16.53.36 西村 拓真(2) 祐誠高
14位 16.55.23 藤上 怜也(2) 東福岡高
15位 16.57.79 梅野 拳志郎(3) 福岡大附大濠高
16位 16.58.62 寺田 奏斗(2) 小倉南高
17位 17.10.31 小森 嵩弘(1) 希望が丘高
18位 17.14.70 高橋 悠太(2) 福岡大附大濠高
19位 17.26.56 静間 弘大(2) 鞍手高
20位 17.36.02 青野 祥太(1) 明善高
21位 17.36.64 山田 大夢(2) 明善高
決勝 3組
1位 15.13.73 原 直太郎(1) 鳥栖工高
2位 15.16.46 石橋 和也(2) 希望が丘高
3位 15.19.51 松本 崇吹(1) 鳥栖工高
4位 15.20.63 浮穴 佳孝(2) 松山商高
5位 15.24.38 井元 葵音(3) 周南公立大
6位 15.26.62 下田 晃弘(3) 小倉南高
7位 15.27.56 高木 大翔(3) 小倉南高
8位 15.29.90 津留 健太郎:金栗PROJECT
9位 15.30.05 吉田 陸(2) 小倉工高
10位 15.30.10 石井 翼(1) 鳥栖工高
11位 15.31.87 嘉村 颯(2) 鳥栖工高
12位 15.36.69 嘉村 秋音(2) 有明高専
13位 15.44.10 中村 優太(2) 明善高
14位 15.44.34 毛利 敦基(1) 鳥栖工高
15位 15.47.03 千守 尋大(2) 松山商高
16位 15.49.41 広岡 悠真(2) 希望が丘高
17位 16.34.80 曽我部 竜之介(2) 松山商高
18位 16.43.42 山田 拓真(2) 希望が丘高
19位 16.48.79 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
20位 17.02.70 笠野 群(3) KURUMEレーシング
決勝
1位 20.55.14 浜田 理温(3) 純真高
2位 21.14.68 古川 照哉(2) 鳥栖工高
3位 29.13.36 重松 遥翔(1) 鳥栖工高
4位 29.28.40 持田 憧(1) 福岡工高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 5.38.32 前田 幸那(1) 福岡城南中
2位 5.39.24 山宮 凛子(1) 福岡城南中
3位 5.42.83 手嶋 菜乃(1) 福岡城南中
4位 5.45.55 内村 心美(1) 広川中
5位 5.57.70 八藤丸 咲希(2) 久留米筑邦西中
6位 5.57.76 中田 笑心(1) 福岡筑紫丘中
7位 6.08.84 今村 緋那(1) 久留米筑邦西中
8位 6.12.29 緒方 理桜(2) 久留米筑邦西中
9位 6.12.71 原 愛実(1) 久留米三潴中
10位 6.16.07 小林 彩香(2) 折尾愛真高
11位 6.16.21 堀江 悠来(1) うきは浮羽中
12位 6.18.15 田栗 夢萌(2) 福岡筑紫丘中
13位 6.20.05 真子 倫華(1) 筑紫野二日市中
14位 6.28.08 藤光 千華(1) 北茂安中
15位 6.42.42 石橋 来珀(1) 福津津屋崎中
決勝 2組
1位 5.40.92 高畑 桃(1) 久留米筑邦西中
2位 5.41.43 森田 珠奈(1) 福岡城南中
3位 5.46.50 田鍋 華(2) 福岡原北中
4位 5.51.74 岩田 百合彩(1) 福岡筑紫丘中
5位 5.53.50 古賀 蒼彩(2) 祐誠高
6位 5.55.11 中尾 美咲(1) 久留米牟田山中
7位 5.55.96 陣野 百花(1) 新宮中
8位 5.58.05 藤 澪利(1) 新宮中
9位 5.58.51 原口 真歩(1) 新宮中
10位 5.59.77 川越 瑠奈(2) 福岡長丘中
11位 6.02.49 小西 花歩(1) 福岡長丘中
12位 6.04.44 古賀 梓(2) 福岡城南中
13位 6.07.74 梅木 柚愛(1) うきは浮羽中
14位 6.10.00 宮村 音羽(2) 福岡城南中
15位 6.20.66 鞭馬 菜々子(2) 福岡三宅中
16位 6.23.87 池側 みなみ(2) 久留米城島中
17位 6.41.49 三河 はる子(1) 福岡那珂中
18位 6.45.80 若宮 りこ(1) 福津津屋崎中
決勝 3組
1位 5.17.21 後藤 唯七(2) 希望が丘高
2位 5.32.52 稲益 彩華(2) 久留米三潴中
3位 5.37.99 三島 鈴音(2) 福岡三宅中
4位 5.39.54 小畑 明香里(1) 福岡長丘中
5位 5.39.69 舎利倉 ひかり(2) 大野城平野中
6位 5.43.43 松浦 莉子(2) 福岡三宅中
7位 5.43.96 江崎 菜花(3) 福岡壱岐中
8位 5.49.08 楢崎 礼子(2) 福岡筑紫丘中
9位 5.49.26 田中 葉子(1) 福岡原北中
10位 5.51.07 池見 有可(2) 福岡長丘中
11位 5.54.13 西山 菜々美(2) 筑紫中央高
12位 5.55.43 原田 詩紀(1) 大野城平野中
13位 5.59.29 稲永 優月(1) 福岡三宅中
14位 6.00.40 森 愛梨(1) 福岡壱岐中
15位 6.10.74 小島 莉桜(1) 大野城平野中
16位 6.11.52 橋本 乃娃(2) 金栗PROJECT
17位 6.18.21 藤松 果南(1) 大野城平野中
決勝 4組
1位 5.21.35 中村 雛乃(2) 小倉南高
2位 5.21.71 井上 穂乃花(2) 筑前夜須中
3位 5.22.54 稲場 帆乃佳(2) 福岡三宅中
4位 5.23.63 竹中 優望(1) 春日野中
5位 5.26.08 鈴木 彩音(1) 筑前夜須中
6位 5.26.57 江口 柚那(1) 久留米筑邦西中
7位 5.28.89 野元 陽和(2) 福岡那珂中
8位 5.29.40 高月 逢美(1) 大野城平野中
9位 5.29.42 中薮 沙(2) 小倉南高
10位 5.29.82 奥田 はる(1) 穂波AC
11位 5.30.88 柴尾 優那(2) 福岡那珂中
12位 5.31.07 柴田 美空(1) 純真高
13位 5.32.91 島村 美陽子(1) 春日野中
14位 5.34.22 合原 和沙(2) ひのさとTS
15位 5.36.43 小林 結子(1) 筑紫野二日市中
16位 5.38.50 和田 小粋(2) 福津津屋崎中
17位 5.48.60 井浦 満里絵(2) 大野城平野中
18位 5.49.59 山田 千惺(2) 春日野中
決勝 5組
1位 5.13.59 鹿田 日菜子(1) 久留米良山中
2位 5.14.39 田中 菜々子(1) 福岡壱岐中
3位 5.17.24 板谷 花凛(1) 純真高
4位 5.23.37 安岡 美結(1) 筑前夜須中
5位 5.23.56 神川 杏沙実(3) 志免町陸友会
6位 5.24.54 矢野 未来空(1) 穂波AC
7位 5.25.54 伊崎 由蘭(2) 折尾愛真高
8位 5.27.51 渡辺 こころ(1) 金栗PROJECT
9位 5.28.21 上野 匠未(2) 折尾愛真高
10位 5.28.43 上野 梨々(1) KURUMEレーシング
11位 5.28.85 住永 蒼空(3) 福岡長丘中
12位 5.36.06 林 真心(3) 福岡城南中
13位 5.37.49 岩佐 美海(1) KURUMEレーシング
14位 5.54.22 吉村 実乃果(1) 折尾愛真高
15位 5.57.61 熊懐 七美(1) 明善高
決勝 6組
1位 4.56.07 今村 ひかり(1) 久留米牟田山中
2位 4.59.73 岡村 悠花(1) 穂波AC
3位 5.06.23 相浦 望来(1) 純真高
4位 5.10.82 福嶋 円嘉(1) 福津津屋崎中
5位 5.11.83 末広 葵子(1) 宗像高
6位 5.12.57 平畑 和佳(2) 穂波AC
7位 5.13.62 礒端 ひかり(2) 福岡筑紫丘中
8位 5.16.98 香田 日菜乃(1) 福岡原北中
9位 5.18.02 宮園 蓮菜(1) KURUMEレーシング
10位 5.18.10 松垣 百合子(2) KURUMEレーシング
11位 5.18.59 所 咲良(2) 宗像高
12位 5.18.89 稲積 彩音(2) KURUMEレーシング
13位 5.20.29 中島 朋華(2) 本城陸上ク
14位 5.26.56 陳 星宇(2) 尚絅高
15位 5.26.61 今富 倫伽(2) 尚絅高
16位 5.27.63 松瀬 寛奈(1) 新宮中
17位 5.29.04 天野 日和(2) 福岡原北中
18位 5.31.47 平山 侑莉(2) 尚絅高
19位 5.32.14 坂井 晄(2) 新宮中
決勝 7組
1位 5.04.32 花田 愛海(1) 福津津屋崎中
2位 5.04.37 下別府 舞桜(2) 大野城平野中
3位 5.05.69 安藤 麻桜(1) 筑前夜須中
4位 5.06.58 木浦 彩良(1) 尚絅高
5位 5.07.52 武井 菜々(1) シリアスアスリートクラブ
6位 5.08.15 尾崎 莉菜(2) 福岡原北中
7位 5.09.02 緒方 惺子(2) 中村学園女高
8位 5.10.49 北島 怜奈(2) KURUMEレーシング
9位 5.11.22 牟田 美千瑠(1) 筑前夜須中
10位 5.11.72 藤井 里奈(2) 中村学園女高
11位 5.13.65 藤田 心菜(2) 尚絅高
12位 5.14.75 土屋 咲希(3) シリアスアスリートクラブ
13位 5.15.02 山田 わかば(1) 折尾愛真高
14位 5.15.55 田中 芽依(1) 中村学園女高
15位 5.16.04 堀之口 紗奈(2) KURUMEレーシング
16位 5.21.13 谷岡 航来(3) ATRC
17位 5.24.07 神村 和佳(1) 中村学園女高
18位 5.25.91 高橋 陽愛(2) ひのさとTS
決勝 8組
1位 4.36.77 中村 愛琉(3) KURUMEレーシング
2位 4.40.96 西川 侑里(3) ATRC
3位 4.54.24 野口 明香里(2) 福岡野間中
4位 4.54.59 矢野 陽莉(2) 本城陸上ク
5位 4.55.18 木村 歩実(2) 福岡原北中
6位 4.55.31 藤田 優空(1) Star Light AC
7位 4.56.83 松山 結花(2) 純真高
8位 4.57.67 永瀬 心音(2) シリアスアスリートクラブ
9位 4.58.54 尾園 あおい(1) 飯塚高
10位 4.58.87 仲井 七海(3) 福岡長丘中