第7回福岡県鞘ケ谷陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

第7回福岡県鞘ケ谷陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2024年3月30日

予選 1組 (-0.5)
1位 11.06 小野本 陽翔(2) 福岡陸協
2位 11.40 宮竹 祐志(1) 東筑高
3位 11.41 三宮 湧希(1) 東筑紫学園高
4位 11.50 坂井 瑠華(1) 八幡高
5位 11.61 松田 弥文(2) 九州国大附高
6位 11.82 末広 祥太(2) 東筑紫学園高
7位 11.87 鹿島 望未(1) 中間高
予選 2組 (0.8)
1位 11.12 山元 理央(1) 東筑紫学園高
2位 11.18 信本 悠人(2) 八幡高
3位 11.77 豊田 香平(2) 苅田工高
4位 12.06 松本 悠斗(2) 九州国大附高
5位 12.71 森 太希(2) 東筑高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.41 小田 晟寿(2) 東筑紫学園高
2位 11.46 西 修翔(1) 高稜高
3位 11.47 河野 莉空(1) 東筑紫学園高
4位 11.60 加藤 駿(2) 中間高
5位 11.86 大中 遥生(1) 小倉高
6位 11.96 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
7位 12.13 岸川 直弘(1) 八幡工高
8位 12.50 白水 陽翔(2) 苅田工高
予選 4組 (1.2)
1位 11.39 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
2位 11.59 国広 葵音(1) 東筑紫学園高
3位 11.67 坂口 真崇(1) 中間高
4位 11.93 大須賀 渚砂(1) 九州国大附高
5位 12.03 柏原 凛士(1) 小倉高
6位 12.07 岩崎 佑飛(1) 八幡工高
7位 12.30 松岡 晴斗(1) 小倉南高
8位 13.19 石田 稔樹(1) 高稜高
予選 5組 (-1.1)
1位 11.80 新貝 駿斗(2) 若松商高
2位 11.95 杉山 雄悟(1) 八幡工高
3位 12.06 古閑 槙(1) 高稜高
4位 12.14 磯嵜 一輝(1) 東筑紫学園高
5位 12.72 福田 光希(1) 九州国大附高
6位 12.79 斎藤 壮太(1) 小倉南高
予選 6組 (-2.2)
1位 11.53 西浜 結人(1) 八幡工高
2位 11.67 石西 秦(1) 八幡高
3位 12.17 山道 暁人(2) 東筑紫学園高
4位 12.29 竹田 裕貴(1) 常磐高
5位 12.51 秋月 颯真(1) 中間高
6位 12.54 松田 渉瑠(1) 小倉南高
予選 7組 (2.0)
1位 11.07 松永 涼太(2) 中間高
2位 11.17 菊池 倖(2) 東筑紫学園高
3位 11.50 井手尾 鉄将(2) 八幡工高
4位 11.77 山川 輝夢路(2) 東筑紫学園高
5位 11.84 石田 瀬南(1) 八幡高
6位 12.20 坪根 優士(1) 小倉南高
7位 12.59 吉住 陽(1) 常磐高
8位 12.63 小池 太陽(2) 九州国大附高
予選 8組 (0.1)
1位 11.30 竹田 滉規(1) 東筑紫学園高
2位 11.35 永野 涼介(2) 東筑紫学園高
3位 11.44 中原 康太(2) 東筑高
4位 11.97 大塚 優也(2) 東筑紫学園高
5位 12.13 中田 維吹(1) 九州国大附高
6位 12.37 林 洸太(1) 八幡高
7位 12.83 緒方 悠真(1) 中間高
決勝 1組 (-0.5)
1位 11.61 駒木 雅峻(2) 北九州市立大
2位 11.82 鵜野 晃輔(3) 北九州市立大
3位 12.32 田原 和弥:HCS
4位 12.77 光田 武:福岡マスターズ
5位 12.88 岡田 誠矢:福岡陸協
6位 14.72 井上 憲治:福岡マスターズ
決勝 2組 (-1.4)
1位 11.08 小野本 陽翔(2) 福岡陸協
2位 11.27 信本 悠人(2) 八幡高
3位 11.29 菊池 倖(2) 東筑紫学園高
4位 11.50 宮竹 祐志(1) 東筑高
5位 11.54 中原 康太(2) 東筑高
6位 11.57 坂井 瑠華(1) 八幡高
7位 11.58 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
8位 11.69 西 修翔(1) 高稜高
決勝 3組 (-1.1)
1位 11.22 山元 理央(1) 東筑紫学園高
2位 11.33 松永 涼太(2) 中間高
3位 11.47 竹田 滉規(1) 東筑紫学園高
4位 11.48 永野 涼介(2) 東筑紫学園高
5位 11.61 小田 晟寿(2) 東筑紫学園高
6位 11.69 河野 莉空(1) 東筑紫学園高
7位 11.69 井手尾 鉄将(2) 八幡工高
8位 11.91 三宮 湧希(1) 東筑紫学園高
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.30 玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
2位 12.79 谷口 昊龍(1) 北九州志徳中
3位 13.28 宗安 仁太朗(1) 北九州戸ノ上中
4位 13.49 永田 来輝(1) 北九州洞北中
5位 13.54 矢野 聖人(1) 北九州菅生中
6位 13.59 荒木 大実(1) 北九州広徳中
7位 14.60 梶原 晃仁(1) 北九州吉田中
8位 14.74 安部 汰祐(1) 北九州穴生中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.76 宮田 将吾(1) 北九州柳西中
2位 12.86 湯浅 慈乃里(1) 北九州志徳中
3位 13.16 阿部 悠守(1) 北九州湯川中
4位 13.37 武智 唯人(1) 北九州穴生中
5位 14.29 米村 颯介(1) 北九州広徳中
6位 14.32 林 純永(1) 浅川中
7位 14.65 用正 悠真(1) 北九州洞北中
8位 16.10 石田 暖人(1) 北九州吉田中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.36 後藤 颯太(1) 北九州穴生中
2位 13.85 高石 虎太郎(1) 北九州志徳中
3位 14.40 大道 諒吾(1) 北九州広徳中
4位 14.42 野瀬 碧大(1) 北九州洞北中
5位 14.84 新井 翔太(1) 北九州柳西中
6位 16.76 寄田 春平(1) 北九州田原中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 12.00 大田 歩夢(1) 浅川中
2位 12.50 本田 碧空(1) 北九州洞北中
3位 12.53 渕上 陽空(1) 北九州広徳中
4位 13.14 奥野 瑛太(1) 北九州飛幡中
5位 13.23 坂井 彪夏(1) 北九州穴生中
6位 13.42 彦坂 隼人(1) 北九州沼中
7位 13.48 石橋 宙大(1) 北九州柳西中
8位 15.39 加くち山 善光(1) 北九州菅生中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 12.79 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
2位 13.12 杉永 晴太(1) 北九州菅生中
3位 13.14 松下 歩叶(1) 北九州穴生中
4位 13.68 杉本 雅虎(1) 北九州広徳中
5位 13.91 吉本 寿樹(1) 北九州槻田中
6位 14.00 木村 太一(1) 北九州柳西中
7位 14.33 岩本 聡介(1) 北九州高生中
8位 14.61 道本 歩(1) 浅川中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 12.73 三島 蒼大(1) 北九州穴生中
2位 12.79 柳原 篤人(1) 北九州菅生中
3位 12.93 金谷 大雅(1) 北九州槻田中
4位 12.95 一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中
5位 13.49 土井 悠聖(1) 北九州柳西中
6位 13.63 内川 遥太(1) 北九州広徳中
7位 15.60 唐崎 充佑(1) 北九州沼中
8位 15.73 古藤 想士(1) 浅川中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 12.28 佐野 颯雅(1) 浅川中
2位 12.78 藤原 有佑(1) 北九州沼中
3位 12.79 遠藤 想介(1) 北九州穴生中
4位 13.40 益戸 圭人(1) 北九州緑丘中
5位 13.75 河野 莉久(1) 北九州高生中
6位 13.85 竹森 晃誠(1) 県門司学園中
7位 14.95 井本 慶(1) 北九州広徳中
8位 15.88 今村 遼平(1) 北九州槻田中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 12.98 有松 海翔(1) 北九州沼中
2位 13.17 田中 雄大(1) 北九州緑丘中
3位 13.49 山川 琉功(1) 北九州高生中
4位 13.62 板谷 優真(1) 北九州槻田中
5位 13.83 北久保 綜真(1) 北九州広徳中
6位 14.64 長谷川 唯月(1) 北九州守恒中
7位 16.43 小西 瑠依耶(1) 北九州引野中
予選【中1】 9組 (-2.1)
1位 13.49 小林 渉(1) 北九州足立中
2位 13.67 磯野 元夢(1) 北九州広徳中
3位 13.94 河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
4位 14.05 大音 奏輔(1) 北九州中原中
5位 14.16 佐竹 虹架(1) 北九州沼中
6位 14.25 鹿野 寧希(1) 浅川中
7位 14.78 河野 奏翔(1) 北九州守恒中
8位 15.09 武内 輝(1) 北九州引野中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 12.90 越智 遥輝(1) 北九州引野中
2位 13.15 中藤 寛太(1) 北九州霧丘中
3位 13.16 原 正則(1) 北九州守恒中
4位 13.55 徳満 皓大(1) 浅川中
5位 13.57 宮脇 侑太(1) 北九州中原中
6位 13.89 藤田 一善(1) 北九州広徳中
7位 14.05 松本 慶士郎(1) 北九州木屋瀬中
8位 14.94 藤井 翔汰(1) 北九州尾倉中
予選【中1】 11組 (0.8)
1位 12.96 山口 隼汰(1) 浅川中
2位 13.20 内丸 敬仁(1) 北九州板櫃中
3位 13.20 松永 琥太郎(1) 北九州守恒中
4位 13.33 浦辺 望(1) 北九州尾倉中
5位 13.91 能勢 昇佑(1) 北九州広徳中
6位 14.07 谷口 幸資(1) 北九州中原中
7位 14.69 三腰 大輔(1) 北九州菅生中
8位 14.90 福田 瑛翔(1) 北九州引野中
予選【中1】 12組 (0.0)
1位 12.34 阿部 悠真(1) 浅川中
2位 12.70 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
3位 13.64 大石 京一郎(1) 北九州花尾中
4位 13.80 佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
5位 13.90 青野 一矢(1) 北九州中原中
6位 14.15 末永 龍之介(1) 北九州守恒中
7位 14.40 河本 成輝(1) 北九州板櫃中
予選【中1】 13組 (1.1)
1位 12.72 江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
2位 13.96 加藤 輝真(1) 福教大附小倉中
3位 14.02 天野 颯介(1) 北九州吉田中
4位 14.15 堀渕 晃暉(1) 北九州中原中
5位 14.23 繁 一輝(1) 北九州守恒中
6位 14.53 山口 徹祥(1) 北九州黒崎中
7位 15.09 長住 和希(1) 浅川中
8位 15.83 青木 大悟(1) 北九州引野中
予選【中1】 14組 (0.1)
1位 12.42 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
2位 12.94 管野 直弥(1) 北九州吉田中
3位 13.21 吉崎 歩(1) 北九州南曽根中
4位 13.57 原田 宙旺(1) 北九州千代中
5位 14.61 竹内 侑太郎(1) 福教大附小倉中
6位 14.73 大里 和輝(1) 北九州守恒中
7位 16.18 坂口 翔馬(1) 北九州香月中
8位 18.39 山中 泰士(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 15組 (0.0)
1位 12.91 新谷 陽人(1) 北九州香月中
2位 12.96 浜 楓雅(1) 北九州吉田中
3位 13.04 東野 光佑(1) 福教大附小倉中
4位 13.35 大部 吏玖(1) 北九州守恒中
5位 13.39 横手 虎大(1) 北九州千代中
6位 13.80 片平 碧(1) 北九州洞北中
7位 14.33 川原 拓真(1) 北九州黒崎中
8位 15.32 塩田 孝志郎(1) 北九州広徳中
予選【中1】 16組 (0.0)
1位 12.95 飯田 大智(1) 北九州香月中
2位 13.46 上村 光生(1) 北九州広徳中
3位 13.58 川端 壮大(1) 北九州守恒中
4位 13.83 杉 優志(1) 北九州洞北中
5位 14.06 福島 宗一郎(1) 福教大附小倉中
6位 14.27 小路 悠翔(1) 北九州吉田中
7位 16.12 中津 魁成(1) 北九州千代中
予選【中1】 17組 (1.6)
1位 12.41 小松 拓未(1) 北九州洞北中
2位 12.93 山田 惇稀(1) 北九州折尾中
3位 13.21 坂田 悠真(1) 福教大附小倉中
4位 13.42 田原 凰貴(1) 北九州木屋瀬中
5位 13.49 河本 絢平(1) 北九州守恒中
6位 15.48 富田 央莉(1) 北九州広徳中
予選【中1】 18組 (1.4)
1位 12.73 野口 岳玖(1) 北九州洞北中
2位 13.41 坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
3位 13.43 中田 大翔(1) 北九州広徳中
4位 13.64 盛永 遥斗(1) 北九州志徳中
5位 14.48 久保田 耀介(1) 北九州企救中
6位 16.09 山田 宙夢(1) 北九州吉田中
予選【中1】 19組 (0.8)
1位 13.01 霍田 颯(1) 北九州吉田中
2位 13.42 山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
3位 13.62 榎本 勇心(1) 北九州洞北中
4位 14.03 牛島 正太郎(1) 北九州広徳中
5位 14.22 相場 勝太(1) 北九州木屋瀬中
6位 14.35 畑中 航栄(1) 北九州折尾中
7位 14.40 岩崎 琉牙(1) 北九州企救中
決勝【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.81 江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
2位 12.84 渕上 陽空(1) 北九州広徳中
3位 12.87 藤原 有佑(1) 北九州沼中
4位 12.88 宮田 将吾(1) 北九州柳西中
5位 12.91 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
6位 12.93 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
7位 12.95 三島 蒼大(1) 北九州穴生中
8位 13.04 野口 岳玖(1) 北九州洞北中
決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.14 大田 歩夢(1) 浅川中
2位 12.35 阿部 悠真(1) 浅川中
3位 12.35 後藤 颯太(1) 北九州穴生中
4位 12.39 佐野 颯雅(1) 浅川中
5位 12.54 玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
6位 12.57 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
7位 12.64 本田 碧空(1) 北九州洞北中
8位 12.64 小松 拓未(1) 北九州洞北中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.22 河野 隼平(2) 北九州戸ノ上中
2位 12.54 今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
3位 12.69 川瀬 諒馬(2) 浅川中
4位 12.74 吉良 壮登(2) 北九州吉田中
5位 13.08 小山 庵慈(2) 北九州霧丘中
6位 13.64 本村 恵昭(2) 北九州穴生中
7位 15.00 北原 幸(2) 北九州横代中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.94 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
2位 12.55 稲木 孝広(2) 北九州引野中
3位 12.82 山田 涼介(2) 北九州飛幡中
4位 13.07 藤本 朔斗(2) 北九州富野中
5位 13.26 大曲 柊斗(2) 浅川中
6位 13.45 黒木 颯介(2) 北九州企救中
7位 13.69 今林 琥杏(2) 北九州横代中
8位 14.95 古賀 勇輝(2) 北九州槻田中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 12.64 市村 大真(2) 北九州飛幡中
2位 12.75 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
3位 12.83 大石 勇希(2) 北九州菅生中
4位 12.90 松尾 仁睦(2) 浅川中
5位 13.03 犬塚 航平(2) 北九州引野中
6位 13.10 磯嵜 晄(2) 北九州戸ノ上中
7位 14.04 岩下 心(2) 北九州富野中
8位 14.13 河村 寛和(2) 北九州横代中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 12.00 早川 雄貴(2) 県門司学園中
2位 12.69 高田 健吾(2) 北九州柳西中
3位 12.69 八木橋 司士(2) 北九州枝光台中
4位 13.91 井浦 慎矢(2) 北九州高生中
5位 14.02 永井 伶旺(2) 北九州富野中
6位 15.07 福永 陽向(2) 北九州引野中
7位 15.45 石原 璃斗(2) 浅川中
8位 15.67 中山田 永輝(2) 北九州横代中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 12.38 村上 巧起(2) 北九州高生中
2位 12.50 石橋 泰地(2) 北九州引野中
3位 13.17 竹部 皇翔(2) 北九州尾倉中
4位 13.23 浜 幸輝(2) 北九州板櫃中
5位 13.25 諏訪下 優星(2) 県門司学園中
6位 13.30 吉武 佑真(2) 浅川中
7位 13.41 溝上 紗己(2) 北九州横代中
予選【中2】 6組 (-2.1)
1位 12.26 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
2位 12.39 山下 隆一(2) 県門司学園中
3位 12.55 林 航平(2) 北九州柳西中
4位 12.55 下津 直輝(2) 北九州板櫃中
5位 12.88 日下部 遥希(2) 浅川中
6位 12.96 生駒 昊誠(2) 北九州尾倉中
7位 12.98 川田 晴輝(2) 北九州引野中
8位 13.53 小島 琉偉(2) 北九州高生中
予選【中2】 7組 (0.9)
1位 11.67 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 12.47 岸田 幹大(2) 北九州守恒中
3位 12.59 中村 蒼空(2) 北九州花尾中
4位 12.66 長島 利斗(2) 浅川中
5位 13.00 佐藤 瑠風(2) 北九州高生中
6位 13.54 浦野 颯葵(2) 北九州板櫃中
7位 14.10 緒方 琉依(2) 北九州香月中
予選【中2】 8組 (1.2)
1位 11.95 松尾 駿(2) 浅川中
2位 12.41 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
3位 12.54 宮崎 勝(2) 北九州柳西中
4位 12.58 佐田 将太朗(2) 北九州花尾中
5位 12.63 坂根 康太(2) 北九州板櫃中
6位 13.09 田辺 和隆(2) 北九州高生中
7位 13.21 北林 優佳(2) 北九州香月中
8位 13.77 坂井 丈太郎(2) 北九州守恒中
予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 12.21 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
2位 12.43 河津 隼人(2) 北九州花尾中
3位 12.64 松本 卓己(2) 北九州南曽根中
4位 13.26 松倉 寛朗(2) 浅川中
5位 13.44 上田 大地(2) 北九州緑丘中
6位 14.52 弓削 周士(2) 北九州板櫃中
予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 12.30 山本 大翔(2) 北九州千代中
2位 12.55 山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
3位 12.76 大橋 璃久(2) 北九州花尾中
4位 12.99 矢野 颯馬(2) 北九州香月中
5位 13.22 利光 晴空(2) 北九州緑丘中
6位 13.54 松原 慶(2) 北九州高生中
7位 13.63 前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
8位 13.82 豊田 将生(2) 北九州守恒中
予選【中2】 11組 (0.1)
1位 12.34 牧野 聡介(2) 福教大附小倉中
2位 12.38 今川 大陸(2) 北九州香月中
3位 12.70 須藤 蒼天(2) 北九州南曽根中
4位 13.49 松上 怜央(2) 北九州千代中
5位 13.61 竹中 幸輝(2) 北九州黒崎中
6位 13.68 山内 優虎(2) 北九州守恒中
7位 14.01 龍 聡太朗(2) 北九州高生中
予選【中2】 12組 (-1.3)
1位 12.19 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 12.59 岡元 夏泉(2) 北九州中原中
3位 12.84 石神 柊大(2) 北九州木屋瀬中
4位 12.99 山中 那音(2) 北九州緑丘中
5位 13.65 永松 朋樹(2) 北九州南曽根中
6位 13.76 福島 昇一郎(2) 福教大附小倉中
7位 13.87 山崎 虎太郎(2) 北九州守恒中
8位 15.05 巣山 柊星(2) 北九州千代中
予選【中2】 13組 (-2.0)
1位 12.11 岡田 創真(2) 北九州志徳中
2位 12.28 末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
3位 12.39 宇野 圭佑(2) 北九州木屋瀬中
4位 13.24 森 颯叶(2) 福教大附小倉中
5位 13.94 水上 煌大(2) 北九州黒崎中
6位 14.04 福崎 北斗(2) 北九州中原中
7位 14.08 坂井 俊太郎(2) 北九州足立中
8位 14.62 石橋 耕大(2) 北九州千代中
予選【中2】 14組 (0.4)
1位 11.95 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
2位 12.03 神田 想太(2) 北九州志徳中
3位 12.17 岡崎 哲人(2) 浅川中
4位 13.02 小村 学都(2) 北九州千代中
5位 13.19 富島 璃音(2) 北九州吉田中
6位 13.42 山下 仁(2) 北九州企救中
予選【中2】 15組 (0.1)
1位 11.81 岡田 蓮央(2) 浅川中
2位 11.98 久保田 恭平(2) 北九州沼中
3位 12.31 杉尾 旺飛(2) 北九州洞北中
4位 12.57 藤岡 歩夢(2) 北九州吉田中
5位 13.35 中野 叶逢(2) 北九州企救中
6位 13.74 大田 颯馬(2) 北九州千代中
7位 14.85 佐藤 明音(2) 北九州折尾中
予選【中2】 16組 (-0.3)
1位 11.86 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
2位 12.35 内山 彰斗(2) 北九州吉田中
3位 13.04 猪熊 宥輝(2) 北九州沼中
4位 13.12 水谷 康佑(2) 北九州穴生中
5位 13.60 伊東 玲音(2) 北九州千代中
6位 13.65 中村 奏舞(2) 北九州企救中
7位 13.69 茶谷 佑一郎(2) 北九州足立中
8位 15.40 吉田 颯翔(2) 浅川中
予選【中2】 17組 (0.6)
1位 12.21 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
2位 12.31 中谷 友陽(2) 北九州足立中
3位 12.51 堤 悠斗(2) 浅川中
4位 12.64 河野 舜(2) 北九州吉田中
5位 12.97 大谷 陸斗(2) 北九州槻田中
6位 13.07 奥村 幸一郎(2) 北九州沼中
7位 13.83 穴井 侑良(2) 北九州穴生中
決勝【中2】 1組 (-3.1)
1位 12.21 岡田 創真(2) 北九州志徳中
2位 12.41 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
3位 12.58 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
4位 12.58 神田 想太(2) 北九州志徳中
5位 12.58 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
6位 12.69 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
7位 12.86 河野 隼平(2) 北九州戸ノ上中
決勝【中2】 2組 (-2.1)
1位 11.82 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 11.84 早川 雄貴(2) 県門司学園中
3位 11.86 岡田 蓮央(2) 浅川中
4位 11.97 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
5位 12.10 松尾 駿(2) 浅川中
6位 12.12 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
7位 12.22 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
8位 12.23 久保田 恭平(2) 北九州沼中
予選【中3】 1組 (2.1)
1位 11.42 大石 翼(3) 県門司学園中
2位 11.85 大田 夢充(3) 浅川中
3位 12.04 藤田 幸作(3) 北九州黒崎中
4位 12.23 俵田 恒誠(3) 北九州広徳中
5位 12.58 橋本 薫(3) 北九州黒崎中
6位 14.84 佐藤 匠海(3) 北九州穴生中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 11.70 只隈 蓮(3) 北九州吉田中
2位 11.85 下長 朔也(3) 北九州富野中
3位 11.88 松下 侑篤(3) 北九州中原中
4位 11.98 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
5位 12.68 木山 慶太(3) 北九州黒崎中
6位 12.74 横山 藤(3) 県門司学園中
7位 13.31 石井 理善(3) 北九州穴生中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.97 上垣 海音(3) 北九州黒崎中
2位 12.08 松下 陸叶(3) 北九州穴生中
3位 12.85 田村 影虎(3) 北九州黒崎中
4位 12.87 福田 宗章(3) 北九州企救中
5位 14.01 森川 広大(3) 北九州守恒中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 11.59 大石 翼(3) 県門司学園中
2位 11.94 只隈 蓮(3) 北九州吉田中
3位 11.98 下長 朔也(3) 北九州富野中
4位 12.01 上垣 海音(3) 北九州黒崎中
5位 12.06 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
6位 12.13 大田 夢充(3) 浅川中
7位 12.26 松下 陸叶(3) 北九州穴生中
決勝 1組
1位 11.00.31 石橋 耕大(2) 北九州千代中
2位 11.01.12 笠 透真(2) 北九州花尾中
3位 11.05.05 野村 歩夢(1) 北九州槻田中
4位 11.24.37 大石 勘太郎(1) 北九州篠崎中
5位 11.24.67 麻生 蓮(1) 北九州折尾中
6位 11.35.39 浜田 真生(1) 北九州霧丘中
7位 11.35.46 大田 暖人(1) 県門司学園中
8位 11.44.22 徳永 奏瑠(1) 北九州霧丘中
9位 11.48.40 ロペス 勇成(2) 県門司学園中
10位 12.00.05 蛯原 蒼空(1) 県門司学園中
11位 12.02.80 寺田 音耶(1) 北九州尾倉中
12位 12.13.60 梅崎 颯大(1) 県門司学園中
13位 12.22.32 戸塚 大晴(1) 北九州志徳中
14位 12.24.42 日下 凛人(1) 北九州折尾中
15位 12.27.77 井原 悠利(1) 北九州志徳中
16位 12.31.98 湯元 楓希(1) 北九州田原中
17位 12.36.38 阿部 壮馬(1) 北九州洞北中
18位 12.38.12 三腰 大輔(1) 北九州菅生中
19位 12.45.71 本田 杏太朗(1) 北九州吉田中
20位 12.47.20 中津 魁成(1) 北九州千代中
21位 12.50.15 吉岡 大悟(1) 福教大附小倉中
22位 13.01.50 梶原 一希(1) 県門司学園中
23位 13.03.79 平井 大馳(1) 北九州柳西中
決勝 2組
1位 11.10.03 小林 幹汰(1) 北九州柳西中
2位 11.11.18 葉山 雄斗(2) 北九州板櫃中
3位 11.14.06 内村 駿斗(1) 北九州緑丘中
4位 11.14.65 塚本 翔満(1) 北九州板櫃中
5位 11.20.70 平井 伶旺(1) 北九州槻田中
6位 11.32.23 矢野 陽彩(1) 北九州南曽根中
7位 11.38.24 野上 蘇太(1) 北九州戸ノ上中
8位 11.39.94 堀 快斗(1) 県門司学園中
9位 11.41.15 盛永 遥斗(1) 北九州志徳中
10位 11.43.70 木村 悠叶(1) 北九州洞北中
11位 11.44.04 高田 莉央(2) 県門司学園中
12位 11.44.22 坂本 成輝(1) 北九州引野中
13位 11.47.81 俵 湊斗(1) 北九州黒崎中
14位 11.51.02 田原 啓史朗(1) 北九州中原中
15位 11.53.23 和田 星歩(2) 北九州霧丘中
16位 11.56.52 堤 航史(1) 福教大附小倉中
17位 11.58.06 仲山 昂毅(2) 北九州黒崎中
18位 12.09.83 高橋 蒼(2) 北九州田原中
19位 12.11.37 緒方 琉依(2) 北九州香月中
20位 12.15.01 安永 光芽(1) 北九州田原中
21位 12.15.07 那須 悠太(2) 北九州槻田中
22位 12.22.84 米田 蒼空(2) 北九州戸ノ上中
23位 12.26.49 浜島 千央(1) 北九州霧丘中
24位 12.27.54 松江 怜皇(1) 北九州板櫃中
25位 12.35.10 小野 泰英(2) 県門司学園中
決勝 3組
1位 10.14.05 田端 冴珀(2) 北九州菅生中
2位 10.26.10 高塚 来虎(2) 北九州板櫃中
3位 10.37.22 茨 晴樹(2) 北九州菅生中
4位 10.47.86 具志堅 諒真(2) 北九州緑丘中
5位 10.49.93 森 絢平(1) 県門司学園中
6位 10.56.49 河野 奏翔(1) 北九州守恒中
7位 10.57.91 内野 湊太(2) 県門司学園中
8位 10.58.23 大里 和輝(1) 北九州守恒中
9位 11.12.46 有田 夢来也(1) 北九州沼中
10位 11.13.59 村山 友太(1) 北九州中原中
11位 11.13.96 旭 孝裕(2) 北九州戸ノ上中
12位 11.15.64 米田 悠人(2) 北九州黒崎中
13位 11.20.85 志崎 駿(1) 北九州吉田中
14位 11.21.41 崎田 晃太朗(2) 北九州横代中
15位 11.27.67 神崎 颯馬(2) 北九州霧丘中
16位 11.31.63 大久保 直太朗(1) 北九州横代中
17位 11.36.57 猪股 隼人(1) 北九州花尾中
18位 11.41.55 野口 快斗(3) 北九州洞北中
19位 11.43.72 原 湊葵(1) 北九州RiC
20位 11.46.33 河野 悠暉(2) 北九州志徳中
21位 11.48.37 大田 絢護(2) 北九州横代中
22位 11.53.24 山口 龍我(2) 北九州黒崎中
23位 12.13.33 上村 颯音(2) 浅川中
決勝 4組
1位 10.11.64 岩山 稀琉(1) 北九州霧丘中
2位 10.23.33 青谷 直歩(1) 北九州木屋瀬中
3位 10.24.00 繁 政臣(3) 北九州守恒中
4位 10.27.32 池上 侑佑(1) 北九州霧丘中
5位 10.30.58 森永 惺心(3) 浅川中
6位 10.32.38 木村 勇巳(2) 北九州湯川中
7位 10.33.08 三隅 凪(1) 北九州湯川中
8位 10.33.78 梅月 健太朗(2) 県門司学園中
9位 10.34.16 山下 蒼史(2) 北九州黒崎中
10位 10.39.30 平井 幹介(1) 北九州湯川中
11位 10.46.56 下川 昊飛(1) 浅川中
12位 10.46.59 木原 稀彪(1) 北九州湯川中
13位 10.49.12 中沢 遼(2) 北九州横代中
14位 10.52.28 亀山 葵(1) 北九州湯川中
15位 10.54.63 栗秋 裕人(2) 北九州志徳中
16位 11.03.54 城山 奏(1) 北九州横代中
17位 11.08.31 山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
18位 11.10.93 大塚 崚登(1) 北九州沼中
19位 11.16.63 今川 大陸(2) 北九州香月中
20位 11.19.11 財前 人成(2) 北九州企救中
21位 11.20.16 本村 慧士(2) 北九州槻田中
22位 11.23.56 河崎 瑛太(1) 北九州洞北中
23位 11.29.30 児玉 幸村(2) 北九州石峯中
24位 11.32.54 豊田 将生(2) 北九州守恒中
25位 11.38.04 鈴木 健斗(1) 北九州沼中
決勝 5組
1位 9.37.81 森本 櫂陽(1) 北九州曽根中
2位 9.44.57 渕田 凛乃助(1) 北九州沼中
3位 9.53.64 佐々木 駿太朗(2) 北九州洞北中
4位 9.58.36 宮川 廉太郎(2) 北九州吉田中
5位 9.59.31 松本 光生(1) 北九州菅生中
6位 10.01.45 篠田 龍之介(2) 北九州霧丘中
7位 10.03.17 江川 昊(2) 北九州南曽根中
8位 10.04.31 清川 陵(2) 北九州湯川中
9位 10.09.16 田中 幸貴(3) 北九州石峯中
10位 10.09.46 久保 悠真(2) 北九州湯川中
11位 10.15.30 小野原 奏(2) Star Light AC
12位 10.17.94 熊谷 隼(1) 浅川中
13位 10.18.19 前村 空良(2) 県門司学園中
14位 10.18.42 浜嶋 拓実(3) 北九州沼中
15位 10.18.95 大沢 煌大(1) 北九州曽根中
16位 10.22.45 荻山 晄也(3) 北九州守恒中
17位 10.29.91 松村 優志(2) 北九州黒崎中
18位 10.31.85 下郡 裕也(3) 北九州洞北中
19位 10.33.93 佐野 颯(3) 浅川中
20位 10.34.99 岡田 璃久(1) 北九州曽根中
21位 10.40.22 三浦 敦仁(2) 浅川中
22位 10.41.71 鬼木 奏弥(2) 浅川中
23位 10.48.50 家令 剛(2) 県門司学園中
24位 10.48.76 林 海座(2) 北九州志徳中
25位 11.09.18 浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
26位 11.14.11 山崎 虎太郎(2) 北九州守恒中
27位 11.15.05 戸田 悠大(2) 北九州湯川中
決勝 6組
1位 8.59.45 坂井 善人(3) 北九州湯川中
2位 9.09.27 上田 遊士(3) Star Light AC
3位 9.14.11 高松 龍星(2) 青嵐陸上クラブ
4位 9.19.88 氷室 旺雅(3) 浅川中
5位 9.20.32 岩崎 将三(3) Star Light AC
6位 9.21.16 仲森 丈琉(3) 北九州守恒中
7位 9.21.41 津上 皓丞(2) 北九州湯川中
8位 9.33.37 鈴木 陽大(2) 北九州湯川中
9位 9.37.78 小林 正治(2) 北九州曽根中
10位 9.42.63 原 旺介(2) 北九州横代中
11位 9.45.48 益田 樹(3) 浅川中
12位 9.47.55 益満 玲有(3) 北九州木屋瀬中
13位 9.48.70 高瀬 正悟(3) 北九州守恒中
14位 9.51.80 渡辺 志(2) 浅川中
15位 9.51.95 中薗 賢祐(2) 北九州湯川中
16位 9.54.06 崎山 雄万(3) 北九州洞北中
17位 9.54.52 山本 陸人(2) 北九州田原中
18位 10.02.45 森 優太(3) 青嵐陸上クラブ
19位 10.05.58 久保田 蒼志(3) Star Light AC
20位 10.15.14 金谷 悠汰(1) 北九州湯川中
21位 10.51.75 吉田 大翔(1) 北九州横代中
22位 10.54.27 原田 隼(2) 北九州南曽根中
決勝 1組
1位 16.58.80 矢野 智也:フンドーキン醤油
2位 17.07.70 加藤 舜翔(1) 小倉高
3位 17.11.69 木藤 克弥:福岡陸協
4位 17.18.16 下川 一貴:戸畑共立病院
5位 17.18.79 桜井 弘人(2) 高稜高
6位 17.38.65 瀬口 陽介(2) GMRC
7位 17.52.85 白井 優成(2) 高稜高
8位 18.12.54 中嶋 利聡:福岡陸協
9位 18.18.14 堀尾 勇:脚膝倶
10位 18.38.06 石田 岳大(1) 小倉工高
11位 18.41.46 河本 蒼空(1) 小倉工高
12位 19.05.77 田代 創士(1) 高稜高
13位 19.11.07 与田 光将:福岡マスターズ
14位 19.18.21 花田 真吾(2) 小倉高
15位 19.34.91 富浦 大貴(1) 小倉工高
16位 19.42.09 迫田 修樹(1) 小倉工高
17位 19.48.90 川原 修平(1) 高稜高
決勝 2組
1位 14.43.17 花谷 そら(4) 福岡大
2位 14.55.47 中村 優吾:黒崎播磨
3位 15.11.77 中村 幸成:JR九州
4位 15.34.97 渋谷 龍星(3) 九州国際大
5位 15.36.55 稗田 将大:JR九州
6位 15.54.63 藤田 陸登(2) 九州国大附高
7位 15.58.87 村井 冠太(2) 八幡高
8位 15.59.48 川村 直(2) 九州国大附高
9位 16.06.21 野原 幸也:JR九州
10位 16.17.07 田中 章博(3) 九州国際大
11位 16.31.45 赤沢 諒一(1) 九州国際大
12位 16.47.56 池田 真臣:JR九州
13位 16.48.58 山元 龍生:九州パラ陸協
14位 16.49.44 江副 颯泰(2) 九州国大附高
15位 17.03.14 戸根 陽介(1) 九州国大附高
16位 17.09.44 中村 航希(1) 小倉高
17位 17.18.79 柴藤 幸大(1) 九州国大附高
18位 17.50.98 江藤 陽稀(1) 九州共立大
19位 18.14.44 中川 稜大(1) 九州国大附高
予選 1組 (-1.0)
1位 15.21 山崎 凱心(1) 北九州洞北中
2位 16.66 阿部 悠真(1) 浅川中
3位 17.16 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
4位 17.38 阿部 悠守(1) 北九州湯川中
5位 18.25 佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
6位 18.67 宇藤 勇輝(1) 北九州尾倉中
7位 20.38 川端 壮大(1) 北九州守恒中
8位 20.76 福田 瑛翔(1) 北九州引野中
予選 2組 (-1.8)
1位 16.17 玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
2位 16.75 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
3位 18.57 坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
4位 18.70 松永 琥太郎(1) 北九州守恒中
5位 19.43 谷口 幸資(1) 北九州中原中
6位 19.81 小路 悠翔(1) 北九州吉田中
7位 19.86 松井 春樹(1) 北九州尾倉中
8位 20.32 鹿野 寧希(1) 浅川中
決勝 (-2.5)
1位 15.17 山崎 凱心(1) 北九州洞北中
2位 16.16 玉城 琉碧(1) 北九州湯川中
3位 16.43 阿部 悠真(1) 浅川中
4位 16.57 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
5位 17.32 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
6位 17.46 阿部 悠守(1) 北九州湯川中
7位 18.46 坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
8位 18.54 佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
決勝 (-1.4)
1位 16.52 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
予選 1組 (0.1)
1位 15.29 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 16.99 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
3位 17.14 吉武 佑真(2) 浅川中
4位 17.52 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
5位 18.05 高田 健吾(2) 北九州柳西中
6位 18.35 前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
7位 18.43 川瀬 諒馬(2) 浅川中
8位 21.45 山下 仁(2) 北九州企救中
予選 2組 (-1.4)
1位 16.20 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
2位 16.47 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
3位 19.12 河津 隼人(2) 北九州花尾中
4位 21.26 福永 陽向(2) 北九州引野中
5位 21.72 大平 惟吹希(2) 福教大附小倉中
6位 21.80 石原 璃斗(2) 浅川中
決勝 (-1.9)
1位 15.73 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 16.40 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
3位 16.46 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
4位 17.54 吉武 佑真(2) 浅川中
5位 18.11 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
6位 18.15 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
7位 18.17 高田 健吾(2) 北九州柳西中
8位 19.08 河津 隼人(2) 北九州花尾中
決勝
1位 1.72 村上 巧起(2) 北九州高生中
1位 1.88 古閑 槙(1) 高稜高
2位 1.69 島崎 太志(3) 北九州湯川中
3位 1.63 太田 涼介(3) 北九州飛幡中
4位 1.63 橋本 薫(3) 北九州黒崎中
5位 1.60 小村 学都(2) 北九州千代中
6位 1.60 松上 怜央(2) 北九州千代中
7位 1.55 浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
8位 1.45 大和 厚輝(3) 北九州黒崎中
9位 1.45 浜 楓雅(1) 北九州吉田中
10位 1.45 木村 翼(2) 北九州菅生中
11位 1.40 吉田 颯翔(2) 浅川中
11位 1.40 村下 皇太(1) 北九州篠崎中
13位 1.40 茶谷 佑一郎(2) 北九州足立中
14位 1.40 高石 虎太郎(1) 北九州志徳中
15位 1.35 道本 歩(1) 浅川中
15位 1.35 天野 颯介(1) 北九州吉田中
15位 1.35 松原 慶(2) 北九州高生中
決勝
1位 3.60 樋口 麗空斗(2) 若松商高
2位 3.10 俵 斗威(1) 若松商高
決勝【中学】
1位 3.40 嶋田 有心(3) 北九州湯川中
2位 2.50 塚本 樹(2) 北九州湯川中
3位 2.50 森岡 祐輔(1) 北九州湯川中
4位 2.20 廻本 悠真(1) 北九州湯川中
決勝
1位 6.15 (-0.4) 只隈 蓮(3) 北九州吉田中
1位 6.63 (1.5) 松岡 慎也(1) 東筑紫学園高
2位 5.56 (1.8) 末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中
2位 6.25 (1.4) 楢木 優翔(2) 東筑紫学園高
3位 5.35 (-1.7) 高田 健吾(2) 北九州柳西中
3位 6.07 (0.7) 貞光 孝則:日本製鉄
4位 5.76 (0.6) 手取屋 太樹(1) 東筑高
4位 5.34 (0.0) 松本 卓己(2) 北九州南曽根中
5位 5.31 (-0.5) 日下部 遥希(2) 浅川中
5位 5.62 (-0.9) 松岡 晴斗(1) 小倉南高
6位 5.53 (0.3) 森 太希(2) 東筑高
6位 5.29 (0.1) 久保田 恭平(2) 北九州沼中
7位 5.52 (-0.6) 白水 陽翔(2) 苅田工高
7位 5.28 (-0.3) 稲木 孝広(2) 北九州引野中
8位 5.24 (-0.8) 河野 舜(2) 北九州吉田中
8位 5.06 (-0.5) 穴井 友裕(2) 東筑高
9位 3.89 (0.3) 秋月 颯真(1)&nb