福岡小郡ハーフマラソン2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡小郡ハーフマラソン

会場:小郡市陸上競技場
開催日:2024年3月10日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 4.57 前田 凛:熊本
2位 4.57 伊津野 志:南当仁小(福岡)
3位 5.16 西岡 樹希:三輪小(福岡)
4位 5.20 山口 徹真:小郡陸上ク(福岡)
5位 5.26 尾形 真太朗:LAC(福岡)
6位 5.32 野村 蒼生:広島
7位 5.33 平山 蓮:筑紫小(福岡)
8位 5.34 古江 統矢:須恵ジュニア(福岡)
9位 5.38 古賀 渉太郎:福岡
10位 5.39 中原 健雄:大野南小(福岡)
11位 5.40 高木 亮:三国小(福岡)
12位 5.41 吉田 葵唯:三国小(福岡)
13位 5.44 川端 大斗:福岡
14位 5.44 篠原 翔:ミクニショウガク(福岡)
15位 5.45 松永 壱星:原田小(福岡)
16位 5.49 新里 泰:小郡小(福岡)
17位 5.50 小熊 亮輔:三国小(福岡)
18位 5.51 斎藤 将史:のぞみが丘小(福岡)
19位 5.53 田渕 智之:のぞみが丘小(福岡)
20位 5.55 田中 潤平:東野小(福岡)
21位 5.55 畑瀬 滉太:あかしあ台AC(兵庫)
22位 5.56 後藤 春樹:小郡小(福岡)
23位 5.56 四宮 正絆:小郡小(福岡)
24位 5.59 平山 舜:筑紫小(福岡)
25位 6.02 白木 優良:三国小(福岡)
26位 6.02 亀崎 巧夢:ケントス(福岡)
27位 6.02 長沼 盛:金島小(福岡)
28位 6.04 羽広 元樹:のぞみが丘小(福岡)
29位 6.04 萩原 壮真:三国小(福岡)
30位 6.06 大石 隼輔:筑紫東小(福岡)
31位 6.06 山川 詩晏:三国小(福岡)
32位 6.06 小倉 颯恭:福岡
33位 6.07 井形 優斗:中央小(熊本)
34位 6.11 中川 陽琉:熊本
35位 6.12 原 雅斗:小郡陸上ク(福岡)
36位 6.13 新留 大馳:佐賀
37位 6.17 奥 一斗:福岡
38位 6.17 南 遼貴:飯塚東小(福岡)
39位 6.18 大野 颯太:福岡
40位 6.20 木村 紳大朗:チームのたろう小(福岡)
41位 6.21 香月 優佑:小郡小(福岡)
42位 6.21 西村 海聖:三国小(福岡)
43位 6.21 池田 類:三国小(福岡)
44位 6.22 吉田 凌輔:のぞみが丘小(福岡)
45位 6.22 梅村 清太:那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
46位 6.23 松前 璃佳:福岡
47位 6.23 土井 義道:原田小(福岡)
48位 6.24 坂田 泰紀:小郡小(福岡)
49位 6.24 鹿児島 瑛太:のぞみが丘小(福岡)
50位 6.26 後藤 涼太:小郡学校小(福岡)
51位 6.26 黒木 珀:飯塚東小(福岡)
52位 6.27 野下 遼真:基山小(佐賀)
53位 6.29 河津 大晴:若葉小(佐賀)
54位 6.29 湯之原 昂:小郡小(福岡)
55位 6.29 緒方 柊仁:三国小(福岡)
56位 6.30 岩坂 虎鉄:筑紫東小(福岡)
57位 6.30 佐藤 聡太:三国小(福岡)
58位 6.31 徳毛 海翔:福岡
59位 6.32 武富 翼:福岡
60位 6.35 中嶋 歩夢:三国小(福岡)
61位 6.35 青沼 羽留樹:佐賀
62位 6.36 川辺 光次郎:筑紫小(福岡)
63位 6.38 平田 真那斗:福岡
64位 6.40 松倉 健朗:福岡
65位 6.42 松中 大知:福岡
66位 6.44 野山 悠行:平尾小(福岡)
67位 6.44 松崎 大輝:福岡
68位 6.45 古賀 悠之介:小郡小(福岡)
69位 6.46 内田 賢志:中牟田小(福岡)
70位 6.47 平嶋 元:福岡
71位 6.47 今岡 祐斗:金丸小(福岡)
72位 6.48 富山 拓真:福岡
73位 6.49 田渕 瑛之:のぞみが丘小(福岡)
74位 6.50 山下 鳳真:福岡
75位 6.50 野上 柾人:板付小(福岡)
76位 6.51 栗原 蓮大:栗原外装小(福岡)
77位 6.51 松中 一真:福岡
78位 6.52 青沼 大馳:佐賀
79位 6.52 稲毛 宣:大原小(福岡)
80位 6.52 久楽 泰士:西国分小(福岡)
81位 6.53 佐々木 悠介:福岡
82位 6.54 内山 琳太:筑紫小(福岡)
83位 6.54 山下 敬太:三国小(福岡)
84位 6.55 今岡 誠梧:金丸小(福岡)
85位 6.55 富松 暖己:のぞみが丘小(福岡)
86位 6.56 内村 優希:福岡
87位 6.56 村田 惺風:ケントス(福岡)
88位 6.57 坂井 琉也:福岡
89位 6.58 高山 明日輝:福岡
90位 7.00 古賀 春輝:小郡小(福岡)
91位 7.02 本道 葵翔:太宰府隼RC(福岡)
92位 7.03 後藤 璃心:三国小(福岡)
93位 7.03 猿渡 翔太:福岡
94位 7.05 松本 良太:大原小(福岡)
95位 7.07 清武 大地:原田小(福岡)
96位 7.07 溝口 丈陽:福岡
97位 7.07 橋本 想輔:福岡
98位 7.07 前田 将太郎:太宰府小(福岡)
99位 7.08 中里 悠人:福岡
100位 7.10 松尾 拓磨:福岡
101位 7.11 三野原 東吾:福岡附小(福岡)
102位 7.11 木原 俊輔:小郡小(福岡)
103位 7.12 浦川 美裕:三国小(福岡)
104位 7.14 高橋 知稔:福岡
105位 7.14 大塚 悠月:小郡小(福岡)
106位 7.15 平田 礼樹:福岡
107位 7.15 平田 桃圭:板付小(福岡)
108位 7.18 末次 樹:味坂小(福岡)
109位 7.18 佐藤 翔太:小郡小(福岡)
110位 7.20 松永 大輝:長崎
111位 7.20 中山 乃樹:ケントス(福岡)
112位 7.21 末次 雅也:味坂小(福岡)
113位 7.21 寺崎 陽:福岡
114位 7.21 大前 雅:立石小(福岡)
115位 7.22 森下 稜功:二日市北小(福岡)
116位 7.22 甲斐 涼太郎:二日市東小(福岡)
117位 7.22 波多江 翔:須玖小(福岡)
118位 7.23 平田 龍真:福岡
119位 7.23 佐藤 聖也:三国小(福岡)
120位 7.24 中村 雅史:篠山小(福岡)
121位 7.24 橋本 泰聖:東野小(福岡)
122位 7.24 湯浅 守:三国小(福岡)
123位 7.24 橋本 勇聖:東野小(福岡)
124位 7.24 深田 康士郎:福岡
125位 7.24 小石川 巧泰:画図小(熊本)
126位 7.25 山口 幸太郎:香椎小(福岡)
127位 7.27 上津原 煌太:佐賀
128位 7.31 富山 颯真:福岡
129位 7.31 小石川 陽向:画図小(熊本)
130位 7.32 古賀 雅広:百道浜小(福岡)
131位 7.33 友田 凱:ケントス(福岡)
132位 7.35 佐々木 駿介:平野小(福岡)
133位 7.35 萩原 怜志:三国小(福岡)
134位 7.37 山内 陽仁:ケントス(福岡)
135位 7.40 今田 晴仁:吉木小(福岡)
136位 7.43 平嶋 士:福岡
137位 7.44 湯浅 尊:三国小(福岡)
138位 7.46 園田 航介:舞鶴小(福岡)
139位 7.47 中嶋 凛:三国小(福岡)
140位 7.49 飯島 新太:津福小(福岡)
141位 7.49 武田 仁:東小田小(福岡)
142位 7.49 河崎 玲偉:東若久小(福岡)
143位 7.50 石橋 賢翔:福岡
144位 7.53 井村 磨弥:TRIM(福岡)
145位 7.54 中山 頼輝:福岡
146位 7.54 吉田 健二:のぞみが丘小(福岡)
147位 7.54 井上 奏太:三国小(福岡)
148位 7.55 渡辺 兼太郎:福岡
149位 7.56 水足 蒼:味坂小(福岡)
150位 7.57 天本 桜晴:佐賀
151位 8.00 田中 敦大:愛宕小(福岡)
152位 8.00 後藤 葵:小郡小(福岡)
153位 8.01 松岡 暁良:高尾ファイナンス(福岡)
154位 8.01 大野 駆流:福岡
155位 8.03 小熊 哲平:三国小(福岡)
156位 8.05 平田 湊祐:安徳北小(福岡)
157位 8.05 野村 貫太:久留米市立津福小(福岡)
158位 8.06 渡辺 清太郎:福岡
159位 8.07 山本 輝航:小郡小(福岡)
160位 8.13 中村 蒼右:天拝小(福岡)
161位 8.15 青沼 隼矢:佐賀
162位 8.16 小野 賢志朗:立石小(福岡)
163位 8.17 若山 佳緯:春日南小(福岡)
164位 8.18 小野 悠真:宇美東小(福岡)
165位 8.21 水町 王星:福岡
166位 8.21 西原 英介:三国小(福岡)
167位 8.22 畠山 愁平:三国小(福岡)
168位 8.22 首藤 亘晴:福岡
169位 8.23 菊原 佑樹:原田小(福岡)
170位 8.24 桐 実幸:二日市東小(福岡)
171位 8.25 井村 龍弥:TRIM(福岡)
172位 8.27 山本 啓悟:福岡
173位 8.29 伊藤 由楽:高城台小(長崎)
174位 8.29 神谷 隼人:福岡
175位 8.30 前田 寛人:太宰府小(福岡)
176位 8.30 清田 太一:清田小(福岡)
177位 8.30 片渕 嘉克:東野小(福岡)
178位 8.31 佐々木 拓斗:塩原小(福岡)
179位 8.35 末次 葵:味坂小(福岡)
180位 8.35 菊原 陽太:原田小(福岡)
181位 8.36 原 寿明:のぞみが丘小(福岡)
182位 8.36 蓮尾 悠人:福岡
183位 8.37 大石 雄貴:東野小(福岡)
184位 8.39 大石 和輝:東野小(福岡)
185位 8.45 増田 悠人:YUKAMIC(福岡)
186位 8.45 蒲池 悟輪:黒木西小(福岡)
187位 8.46 渡辺 碧空:福岡
188位 8.50 白坂 翔:三国小(福岡)
189位 8.55 溝上 睦月:春日西小(福岡)
190位 8.56 古賀 日佳瑠:TEAM古賀小(福岡)
191位 8.56 江渕 優人:オゴオリ小(福岡)
192位 9.04 俵野 奏汰:三国小(福岡)
193位 9.04 内山 詠太:筑紫小(福岡)
194位 9.10 平野 凌翔:福岡
195位 9.22 川崎 佑太:ゆうちゃんズ(福岡)
196位 9.38 桐 友実:二日市東小(福岡)
197位 9.58 小俣 将成:のぞみが丘小(福岡)
198位 10.06 定松 爽真:のぞみが丘小(福岡)
199位 11.28 梶田 知宏:弥生が丘小(佐賀)
決勝
1位 31.54 三原 伶王:鳥栖工高(佐賀)
2位 32.17 野下 稜平:鳥栖工高(佐賀)
3位 32.30 島崎 昇汰:大牟田高(福岡)
4位 32.53 井筒 幸一:JR九州(福岡)
5位 32.55 吉富 純也:大牟田高(福岡)
6位 32.58 足立 一己:大牟田高(福岡)
7位 33.02 藤本 竜汰:大牟田高(福岡)
8位 33.07 宮原 直人:鳥栖工高(福岡)
9位 33.10 大木 バートン-:大牟田高(福岡)
10位 33.11 大津 誠:トヨタ自動車九州RC(福岡)
11位 33.18 岡本 啓伸:大牟田高(福岡)
12位 33.44 村本 翔:大牟田高(福岡)
13位 33.46 川崎 貴裕:佐賀
14位 33.49 海津 康平:筑紫AC(福岡)
15位 33.53 高倉 優人:近大附福岡高(福岡)
16位 33.53 久原 海聖:鳥栖工高(佐賀)
17位 33.55 本村 晃一:長崎
18位 34.03 武友 潤:TRASOL(福岡)
19位 34.09 久保田 智大:大牟田高(福岡)
20位 34.14 樋口 昂汰:三養基高(佐賀)
21位 34.18 植木 真:健康科学研究所(福岡)
22位 34.43 中野 清正:大牟田高(福岡)
23位 34.52 金子 誠一:山口県庁(山口)
24位 34.53 北川 拓海:鳥栖高(佐賀)
25位 34.59 水田 和宏:東播磨農済(兵庫)
26位 35.04 久保 大地:鳥栖高(佐賀)
27位 35.06 小野 智之:まどかRC(福岡)
28位 35.09 脇 康洋:熊本陸協(熊本)
29位 35.12 古賀 勝弘:杵藤地区消防本部(佐賀)
30位 35.24 脇 崚晴:鳥栖高(佐賀)
31位 35.38 猿渡 広邦:福岡
32位 35.40 高尾 勇太:福岡工高(福岡)
33位 35.44 永江 和久:兵庫
34位 35.46 草薙 信大:福岡
35位 35.56 安西 健二郎:長崎長与AC(長崎)
36位 35.57 村上 豊:小郡SDF(福岡)
37位 36.01 江口 亮:ゆとりRC(福岡)
38位 36.06 永松 和良:まどかRC(福岡)
39位 36.22 野村 正範:クラブR2西日本(広島)
40位 36.35 行武 裕紀:福岡
41位 36.37 川村 訓大:第四施設大隊(長崎)
42位 36.38 高橋 俊幸:エリナーズ(福岡)
43位 36.41 平居 優一:鳥栖高(佐賀)
44位 36.49 鬼島 政春:立川ブラインド(新潟)
45位 36.50 松田 一洋:福岡
46位 37.12 松雪 貴祝:かなさ保育園(佐賀)
47位 37.14 平川 拓海:高稜高(福岡)
48位 37.23 山下 慎治:シーズアスリート(福岡)
49位 37.32 中村 将也:福岡工高(福岡)
50位 37.53 中山 優希:鳥栖高(佐賀)
51位 37.57 高木 翔平:トラソール(福岡)
52位 37.59 坂本 拓哉:明善高(福岡)
53位 38.08 立石 庄司:福岡陸協(福岡)
54位 38.14 金光 啓治:愛知
55位 38.21 須山 大地:福岡
56位 38.24 山口 力樹:鳥栖高(佐賀)
57位 38.25 福田 英樹:松浦陸協(長崎)
58位 38.25 初見 済:アサヒビール(福岡)
59位 38.39 松本 聡一郎:熊本
60位 38.44 古川 拓実:鳥栖高(佐賀)
61位 38.47 米田 直記:柳川高(福岡)
62位 38.53 畑瀬 剛:救世軍希望館(兵庫)
63位 39.05 中岡 正樹:ランズスタイル(福岡)
64位 39.08 岡部 義勝:福岡
65位 39.27 花田 博志:あじかん(福岡)
66位 39.27 富崎 大雅:キューヘン(福岡)
67位 39.30 前田 英徳:まどかRC(福岡)
68位 39.34 林 佑一郎:ゆとりRC(福岡)
69位 39.36 大石 哲也:大石鍼灸整骨院(福岡)
70位 39.44 宮本 喬哉:文徳高(熊本)
71位 39.45 赤崎 蓮太:福岡工高(福岡)
72位 39.48 森山 昭宏:長崎
73位 39.56 八川 七海:SRC福岡(福岡)
74位 39.57 宮崎 拓海:福岡工高(福岡)
75位 40.16 後藤 尚久:福岡
76位 40.19 松岡 祐和:高尾ファイナンス(福岡)
77位 40.20 真子 輝:福岡陸協(福岡)
78位 40.25 石井 大介:PCMC(福岡)
79位 40.26 割鞘 信夫:舞鶴RC(福岡)
80位 40.35 小野 朋朗:福岡陸協(福岡)
81位 40.36 穴見 陽登:鳥栖高(佐賀)
82位 40.41 古林 太寿久:ナチュラルRC(兵庫)
83位 40.42 林 征生:門司港運(福岡)
84位 40.51 金城 知秀:福岡
85位 41.25 丸山 赳:福岡
86位 41.29 水町 忠:福岡
87位 41.34 松尾 晴夫:筑後走ろう会(福岡)
88位 41.48 石井 定光:福岡
89位 41.52 渡辺 修:福博綜合印刷(福岡)
90位 42.06 小倉 良太:青葉台病院(福岡)
91位 42.06 山田 知純:ヤマエ久野(福岡)
92位 42.13 鍛治 祐太:三井倉庫九州(福岡)
93位 42.15 江口 健太:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
94位 42.15 沢水 和彦:九州電力福岡(福岡)
95位 42.24 白石 嵩幸:陸上自衛隊(福岡)
96位 42.28 広田 秀一:福岡
97位 42.34 久徳 守:ランジョグ(福岡)
98位 42.35 チージョン リアン:福岡
99位 42.36 尾崎 聡:すまぁ~と(長崎)
100位 42.39 永田 光哉:永田治療院(佐賀)
101位 42.43 西山 勇司:太宰府隼RC(福岡)
102位 42.43 橋本 哲男:福岡
103位 42.43 坂之下 一樹:熊本陸協(熊本)
104位 42.47 ソーレス ロジャー:福岡
105位 42.49 駄道 潤:福岡徳洲会病院(福岡)
106位 42.50 和智 裕太郎:浮羽工業高(福岡)
107位 42.57 桑原 陶馬:本城陸上ク(福岡)
108位 42.58 三根 大幸:鳥栖高(佐賀)
109位 43.08 渋谷 嘉彦:佐賀
110位 43.30 水城 考介:ジョギンガーズ(福岡)
111位 43.30 中島 悠輔:鳥栖高(佐賀)
112位 43.37 小野 智昭:小森野ランナー(福岡)
113位 43.43 田渕 慎吾:福岡
114位 43.50 別府 洋一郎:ランザローテ(福岡)
115位 43.51 早川 朝幸:福岡
116位 43.54 安藤 康隆:福岡
117位 43.54 渋田 孝:大分
118位 44.04 伊藤 敦史:鳥栖高(佐賀)
119位 44.05 金子 康宏:チームES(福岡)
120位 44.13 森田 幸彦:福岡
121位 44.15 橋本 和弥:鴨川走友会(京都)
122位 44.20 柴田 昌和:才田運送(福岡)
123位 44.21 小島 明浩:福岡
124位 44.25 草野 洋暢:弘学館高(福岡)
125位 44.31 松下 徹:ランスタイル(佐賀)
126位 44.38 内野 勇介:ランザローテ(福岡)
127位 44.40 原武 日出光:スクバロ・南走会(福岡)
128位 44.45 猪野 雄大:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
129位 44.49 山本 哲也:三宮整形外科医院(福岡)
130位 44.52 大津 泰朗:福岡
131位 44.59 藤田 作芳:福岡
132位 45.01 佐野 義弥:福岡
133位 45.04 池辺 剛:福岡
134位 45.09 原 研一郎:佐賀
135位 45.15 藤村 主税:AC538(広島)
136位 45.18 吉瀬 裕司:シーホネンス(株)(福岡)
137位 45.20 村中 巧:ソニック福岡RC(福岡)
138位 45.21 鍵山 元輝:福岡
139位 45.28 金子 義人:下関走ろう会(山口)
140位 45.37 横江 貴斗:福岡
141位 45.41 野上 裕司:福岡
142位 45.42 浦 龍昭:然(福岡)
143位 45.46 今泉 貴文:CKPJT(佐賀)
144位 46.00 藤崎 浩雄:福岡
145位 46.08 永田 翔也:永田治療院(佐賀)
146位 46.09 田中 慶:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
147位 46.09 栄楽 勇紀:福岡
148位 46.16 原口 翔:久留米広域消防(福岡)
149位 46.18 江崎 俊介:久留米消防署(福岡)
150位 46.28 藤木 真人:福岡
151位 46.29 宮本 茂克:JEMIC(福岡)
152位 46.32 野中 武三郎:福岡
153位 46.36 上野 朋則:三国が丘(福岡)
154位 46.39 西川 啓太:福岡
155位 46.40 倉田 憲三:福岡
156位 46.47 大島 一郎:福博綜合印刷(株)(福岡)
157位 46.52 中尾 俊介:福岡大(福岡)
158位 46.55 馬場 士道:那珂川町RC(福岡)
159位 47.06 新開 栄一:LSIテクノ(福岡)
160位 47.08 井口 裕介:福岡
161位 47.16 神谷 久:茨城
162位 47.22 堀内 靖造:福岡
163位 47.24 豊坂 直温:佐賀
164位 47.24 永松 信一:福岡
165位 47.31 香月 駿佑:小郡高校(福岡)
166位 47.32 今津 和人:福岡
167位 47.34 副島 伸浩:ユイコクラブ(佐賀)
168位 47.34 荒牧 正豪:チーム100(福岡)
169位 47.37 時松 等:福岡
170位 47.39 河内 和雄:北九州市(福岡)
171位 47.41 井手 宏典:マロン同好会(福岡)
172位 47.42 森 美智也:西日本技術開発(福岡)
173位 47.48 井上 靖:福岡財務支局(福岡)
174位 47.49 陣内 徹也:㈱ヤマコ佐賀(佐賀)
175位 47.50 真田 敏:鳥栖走ろう会(佐賀)
176位 47.51 宮下 和博:福岡陸協(福岡)
177位 47.56 岡本 順一:福岡
178位 48.02 江口 巧:福岡
179位 48.14 千葉 尚樹:福岡
180位 48.22 千原 辰巳:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
181位 48.23 三宅 健太:チームES(佐賀)
182位 48.25 奥村 浩志:東京
183位 48.28 行武 健吾:福岡
184位 48.31 荒巻 輝:浮羽工業高(福岡)
185位 48.33 立石 竜太:佐賀
186位 48.38 片山 恵:福岡
187位 48.42 江藤 勝彦:福岡
188位 48.43 渕上 哲郎:大宰府走ろう会(福岡)
189位 48.43 橋詰 淑海:日立建機(福岡)
190位 48.45 赤木 雅史:赤木酒店(福岡)
191位 48.45 須山 久義:福岡
192位 48.46 角 達雄:田主丸一麦寮(福岡)
193位 48.52 吉村 博:福岡
194位 48.57 平山 祐一:福博綜合印刷(福岡)
195位 49.01 石井 伸幸:福岡
196位 49.02 檀 峰史:福岡
197位 49.02 丸山 喜照:ネスレ日本(福岡)
198位 49.09 和田 誠次:菊池中央病院(熊本)
199位 49.11 黒木 優作:キューヘン(福岡)
200位 49.12 前田 貴紀:浦上自動車学校(長崎)
201位 49.17 山口 修司:福岡
202位 49.18 中嶋 誠一:福岡
203位 49.20 黒岩 一文:福岡
204位 49.26 大塚 太喜:福岡
205位 49.27 藤木 光秀:博多ほろ酔いR(佐賀)
206位 49.30 田中 秀海:クラウンPC(佐賀)
207位 49.43 松永 聖貴:レシャロット(福岡)
208位 49.46 柳瀬 勇:福岡
209位 49.48 都地 信広:福岡
210位 49.50 是木 友和:福岡
211位 49.56 坂本 澄博:八女走ろう会(福岡)
212位 50.06 増田 克明:福岡
213位 50.11 稲田 智昭:稲田義塾(福岡)
214位 50.11 荒巻 健太郎:万来屋物産(福岡)
215位 50.12 角谷 佑輔:福岡
216位 50.15 永野 博文:福岡
217位 50.29 広川 加夫留:福岡
218位 50.33 柳瀬 総市朗:シーホネンス(株)(福岡)
219位 50.33 糸山 達也:福岡
220位 50.44 平山 孝幸:福岡
221位 50.45 吉田 幸太:福岡
222位 50.49 谷川 正和:福岡
223位 50.50 山内 保信:ハローワークRC(佐賀)
224位 50.51 佐枝 武郎:福岡
225位 50.53 林 宏樹:福岡
226位 50.54 TORRES L:福岡
227位 50.54 深見 英明:福岡
228位 50.57 田中 蓮:浮羽工業高(福岡)
229位 50.58 日吉 智久:日吉紙箱製造所(福岡)
230位 51.00 前川 一成:福岡
231位 51.20 重松 光昭:福岡
232位 51.20 森田 欣明:ランスタイル(福岡)
233位 51.22 鶴田 利和:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
234位 51.23 高木 泉:南走会(福岡)
235位 51.24 中嶋 次郎:福岡
236位 51.25 黒田 琢也:福岡
237位 51.26 猪島 俊朗:熊本
238位 51.30 後藤 学:福岡
239位 51.37 川上 泰長:福岡
240位 51.37 別宮 茂:太宰府走ろう会(福岡)
241位 51.43 小森 敬太:神奈川
242位 51.47 古賀 洋一:福岡
243位 51.49 平松 元典:福岡
244位 51.49 松尾 潤一:福岡
245位 51.49 平島 強志:福岡
246位 51.49 宮原 隆嘉:三宮整形外科医院(福岡)
247位 51.50 渕上 拓磨:福岡
248位 51.51 北原 伸一:福岡
249位 51.53 平野 将洋:白犬ハチ公(福岡)
250位 52.08 清水 陽良:福岡常葉高(福岡)
251位 52.09 稲益 員之:久留米広域消防(福岡)
252位 52.10 遠藤 篤:ジョギンガーズ(福岡)
253位 52.12 楢原 哲夫:春日市立春日北小(福岡)
254位 52.14 小熊 将嘉:福岡
255位 52.14 高山 祐樹:福岡
256位 52.15 前上里 樹:福岡
257位 52.15 黒田 勝正:福岡
258位 52.20 松下 素:筑後市立病院(佐賀)
259位 52.22 竹下 昌宏:福岡
260位 52.23 宮田 洋輔:HBSラン部(福岡)
261位 52.23 草野 守彦:福岡
262位 52.26 楢原 綾斗:福岡
263位 52.27 池田 一彦:福岡
264位 52.33 池田 勝則:MPEC(福岡)
265位 52.38 嘉村 真二:チームES(佐賀)
266位 52.40 松本 展明:三宮整形外科医院(佐賀)
267位 52.41 野田 貴史:キューヘン(福岡)
268位 52.47 松本 誠司:丸文商店(福岡)
269位 52.50 山下 和則:福岡
270位 52.50 荻野 正治:福岡
271位 52.52 迫田 諭:福岡
272位 52.55 吉村 雅彦:丸山病院(福岡)
273位 52.56 藤井 嚴美:大昭和(佐賀)
274位 52.58 柳 裕樹:福岡
275位 53.00 井上 研之介:ルネサンス大橋(福岡)
276位 53.04 池田 伸一:福岡市交通局(福岡)
277位 53.06 角 広介:福岡
278位 53.17 杉田 利一:中島走ろう会(石川)
279位 53.18 佐渡村 光平:エクスペディア(福岡)
280位 53.18 高味 理一郎:佐賀
281位 53.26 菅原 裕二:中島ミニバスケ(福岡)
282位 53.26 南川 幸滋:福岡
283位 53.31 溝上 寛史:高尾ファイナンス(福岡)
284位 53.31 北原 凛:福岡
285位 53.33 車田 和之:福岡
286位 53.36 由良 真:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
287位 53.38 奥 潤一:会社員(福岡)
288位 53.44 内野 博己:福岡
289位 54.03 礎 好憲:福岡
290位 54.06 山下 公義:福岡
291位 54.11 河野 史郎:キシヤ(福岡)
292位 54.15 水野 知紀:福岡
293位 54.16 福山 武春:福岡
294位 54.17 荒木 雄太:福岡
295位 54.18 樋口 大征:福岡
296位 54.22 石橋 昌也:三宮整形外科医院(佐賀)
297位 54.23 金川 典史:福岡
298位 54.25 西 優星:浮羽工業高(福岡)
299位 54.30 大石 融:福岡
300位 54.31 加藤 悟:あまねとかなめ(福岡)
301位 54.37 原 猛樹:PEARLぱーる(福岡)
302位 54.40 村川 博邦:寿福(長崎)
303位 54.43 孫 吉:かものこランニン(福岡)
304位 54.45 川口 和俊:福岡
305位 54.53 中村 敦史:熊本
306位 54.55 田中 篤:福岡
307位 54.57 黒木 恒夫:福岡
308位 54.58 中山 誉広:ジョギンガーズ(福岡)
309位 55.00 堀下 幹弘:グルーヴィー(福岡)
310位 55.01 神崎 大昂:福岡
311位 55.03 嶋田 崇志:長崎
312位 55.03 氷室 吉和:福岡
313位 55.05 上田 彰:聖マリア病院(福岡)
314位 55.05 佐藤 晃生:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
315位 55.10 木谷 博之:ルネサス香椎(福岡)
316位 55.11 園田 幸一郎:福岡
317位 55.12 高木 伸泰:福岡
318位 55.14 床嶋 賢一:かぶ会か(福岡)
319位 55.17 水落 秀典:
320位 55.20 羽広 研二:福岡
321位 55.21 数藤 健太:GRANDスラム(福岡)
322位 55.22 生島 洋雄:チームがみぽん(福岡)
323位 55.22 春田 千秋:福岡
324位 55.23 渡辺 俊徳:福岡
325位 55.24 高倉 陸翔:浮羽工業高(福岡)
326位 55.30 古賀 賢一:福岡
327位 55.31 脇田 光:福岡
328位 55.32 麻生 将史:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
329位 55.35 吉田 吏騎:佐賀
330位 55.38 児玉 和博:福岡
331位 55.44 山下 功祐:浮羽工業高(福岡)
332位 55.45 上村 悦弘:浮羽工業高(福岡)
333位 55.47 水町 浩二:福岡
334位 55.51 中牟田 崇:福岡
335位 55.56 茨木 信吾:ZRC(長崎)
336位 55.58 中雄 隆也:福岡
337位 56.07 川上 泰明:筑紫野大宰府消防本部(福岡)
338位 56.08 笹栗 久幸:福岡
339位 56.08 宮原 和輝:福岡
340位 56.10 添島 守:福岡
341位 56.14 白木 浩二:福岡
342位 56.21 松前 豊:福岡
343位 56.22 上野 圭三:FRC福岡(福岡)
344位 56.23 小嶋 信広:千葉
345位 56.23 重松 泰博:福岡
346位 56.25 川上 勝康:福岡
347位 56.28 日下部 美登:中央福岡ヤクルト(福岡)
348位 56.28 小沢 海斗:学校法人大原学園(福岡)
349位 56.29 柳瀬 博孝:ごぶじーず(福岡)
350位 56.33 伊藤 浩二:あじさい薬局(鹿児島)
351位 56.35 吉田 剛士:栄養部(福岡)
352位 56.36 松本 陽一:ロジスネクスト(福岡)
353位 56.36 久坂 勇輔:栄養部(福岡)
354位 56.38 中島 源太:斎藤内科医院(佐賀)
355位 56.38 松本 淳:東京
356位 56.42 坂田 直大:福岡
357位 56.43 浜崎 慎也:鹿児島
358位 56.47 山本 一徹:福岡
359位 56.49 渡辺 貴裕:ジョギンガーズ(福岡)
360位 56.52 岩崎 年克:京都
361位 56.55 鷹野 聡士:ダッシュマンCL(福岡)
362位 56.56 平川 忠雄:早良ランナーズ(福岡)
363位 56.57 外山 佑次:福岡
364位 56.58 清水 栄良:水ing(福岡)
365位 57.03 大石 英一:福岡
366位 57.07 溝上 佳央:麻生学園小(福岡)
367位 57.08 梅崎 利彦:福岡
368位 57.08 小坂 啓悟:福岡
369位 57.10 浜武 康之:福岡
370位 57.11 三浦 公則:あじさい薬局(福岡)
371位 57.11 山下 潤:Ļ