小郡サマー陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

小郡サマー陸上

会場:小郡市陸上競技場
開催日:2023年7月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-3.2)
1位 11.34 徳永 誠実:Luster
2位 12.05 椎葉 悠真(3) 福岡大
3位 12.07 片村 隼大(3) 西南院大
4位 13.14 山田 淳司:福岡陸協
5位 13.73 古賀 照正:福岡マスターズ
6位 14.75 中山 隆:福岡マスターズ
予選 2組 (-2.2)
1位 11.51 小山 晃良:Luster
2位 11.98 中村 修也:福岡陸協
3位 12.75 木室 幸大:Startup
4位 13.04 田原 和弥:HCS
5位 13.64 平川 文徳:福岡マスターズ
6位 14.75 松山 明彦:福岡マスターズ
予選 3組 (-2.0)
1位 11.53 松原 舜(3) 福岡大
2位 11.57 西村 春紀:LTC
3位 11.86 村山 浩平:LTC
4位 11.87 平野 一輝:Luster
5位 13.48 中野 正良:福岡マスターズ
6位 14.96 伊岐 隆:壱岐東AC
予選 4組 (-3.2)
1位 11.49 当真 裕樹:セレッソAC
2位 11.78 池田 瞬平(3) 福岡教大
3位 11.97 三原 翔(4) 西南院大
4位 12.06 高谷 龍平(4) 西南院大
5位 12.56 奥谷 潤:ヤマシン
6位 13.43 杉原 史彰:福岡マスターズ
7位 14.39 中野 永一郎:福岡陸協
予選 5組 (-2.1)
1位 11.25 中尾 和真(2) 西南院大
2位 11.52 藤原 壮吾(3) 福岡大
3位 11.83 合庭 滉一:福岡陸協
4位 12.55 甲斐 慎司:Startup
5位 14.02 是石 幹文:中部指導者
6位 14.09 若松 吉男:福岡マスターズ
予選 6組 (-3.1)
1位 11.39 興膳 雄大:Luster
2位 11.55 野中 竣介:Luster
3位 11.86 木庭 達哉(2) 西南院大
4位 12.12 平山 耕翔(1) 西南院大
5位 12.38 大賀 浩太:福岡陸協
6位 15.70 麻生 桂一:福岡陸協
予選 7組 (-3.2)
1位 11.12 樋口 翔大:Luster
2位 11.49 有村 聖人:LTC
3位 12.13 緒方 颯太(1) 西南院大
4位 12.97 三枝 公史:福岡マスターズ
決勝 (-1.4)
1位 10.84 樋口 翔大:Luster
2位 11.11 中尾 和真(2) 西南院大
3位 11.16 徳永 誠実:Luster
4位 11.26 有村 聖人:LTC
5位 11.39 興膳 雄大:Luster
6位 11.40 藤原 壮吾(3) 福岡大
7位 11.52 小山 晃良:Luster
予選【中学】 1組 (-2.3)
1位 12.94 高田 大真(2) 那珂川中
2位 13.14 畑本 優太(3) 大野東中
3位 13.88 国崎 陸(3) 大野東中
4位 14.07 木村 冬威(2) 大野中
5位 14.85 南里 悠(1) 大野中
6位 15.13 椎葉 勇翔(1) 大宰府中
7位 15.26 平田 光琉(1) UGTC
8位 16.20 菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
予選【中学】 2組 (-1.9)
1位 12.56 桜井 結貴(3) 大野東中
2位 12.94 原口 賢(3) 久留米明星中
3位 13.55 多久島 颯(2) 大宰府中
4位 14.86 稗 優太(2) UGTC
5位 15.05 原 伸太郎(2) 久留米高牟礼中
6位 15.98 吉原 湊翔(1) 大宰府中
予選【中学】 3組 (-2.9)
1位 13.11 小島 陵雅(3) 大野東中
2位 13.59 小柳 直輝(2) 大野東中
3位 13.59 森下 尊生(2) 久留米高牟礼中
4位 14.61 甲斐田 鈴空(1) 大野城平野中
5位 14.66 市川 透羽(1) 新宮東中
6位 15.57 宮本 拓摩(1) 大野城平野中
予選【中学】 4組 (-3.3)
1位 13.16 堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
2位 13.22 前園 悠信(2) 筑紫野二日市中
3位 14.19 緒方 一紗(2) 久留米田主丸中
4位 14.68 久保山 未来斗(1) 朝倉甘木中
5位 15.91 国武 創志(1) 久留米田主丸中
6位 15.94 安武 明輝(1) 大野中
予選【中学】 5組 (-2.2)
1位 12.93 近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
2位 13.40 久島 侑真(2) 新宮東中
3位 14.01 阿部 陽日希(1) 新宮東中
4位 14.88 久家 煌生(1) 那珂川南中
5位 15.32 小浜 優斗(1) 大宰府中
6位 15.48 松崎 潤(1) 久留米明星中
7位 15.60 田北 一真(1) 久留米田主丸中
予選【中学】 6組 (-1.3)
1位 12.50 安居 孝晃(2) UGTC
2位 13.05 坂口 稜典(2) 久留米城南中
3位 13.83 山内 敦司(1) 筑紫野二日市中
4位 14.37 田中 倫(1) 久留米田主丸中
5位 14.54 高尾 蓮翔(1) 那珂川南中
6位 15.06 太郎良 弘大(2) 筑紫野二日市中
7位 15.27 日野 悠翔(1) 大野中
予選【中学】 7組 (-2.6)
1位 13.13 古賀 翼(2) 筑紫野南中
2位 13.42 有吉 悠翔(1) 八女学院中
3位 13.51 舌間 蒼斗(2) 久留米城南中
4位 13.89 小野 陽斗(2) 筑紫野南中
5位 15.24 猪又 太陽(2) 筑紫野二日市中
6位 15.28 宮崎 楓汰(1) 久留米城南中
予選【中学】 8組 (-1.7)
1位 12.52 松大路 昌暉(3) 大宰府中
2位 13.83 波多江 雫月(1) 福岡舞鶴誠和中
3位 14.26 川内 陽向(1) 大野城平野中
4位 15.14 柳 旭(1) 久留米城南中
5位 17.99 井上 龍之介(1) 大野中
予選【中学】 9組 (-1.7)
1位 13.34 浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 13.62 山本 匠真(1) 久留米城南中
3位 14.83 松木 太志(1) 大野城平野中
4位 15.59 大塚 月琥(2) 久留米城南中
5位 15.60 寺野 陸斗(1) 久留米明星中
予選【中学】 10組 (-1.6)
1位 12.42 松本 隆成(3) AROUSAL
2位 13.29 樋渡 佳祐(3) 那珂川南中
3位 13.69 尾田 雄飛(2) 那珂川中
4位 13.77 渡辺 翔太(3) 那珂川南中
5位 14.87 井上 皓貴(1) 久留米城南中
6位 16.19 富田 義経(1) 新宮東中
予選【中学】 11組 (-2.6)
1位 13.42 徳永 周士(1) 新宮東中
2位 13.85 小山 敦季(2) 新宮東中
3位 14.03 山下 樹(1) 那珂川南中
予選【中学】 12組 (-2.5)
1位 12.51 三穂野 佑輔(3) 久留米明星中
2位 13.07 鶴久 裕彬(3) 久留米明星中
3位 13.68 野本 純史(2) 那珂川北中
4位 13.95 税所 昌俊(1) 大宰府中
5位 14.45 石川 湧希(1) 大野城平野中
6位 14.65 吉開 千泰(1) 八女学院中
7位 15.70 本村 悠希(1) 久留米高牟礼中
予選【中学】 13組 (-2.0)
1位 12.34 大石 瑛大(2) 久留米城南中
2位 13.06 堀江 暖太(3) 久留米明星中
3位 13.36 斎藤 晴晃(2) 筑紫野二日市中
4位 14.25 古門 理央(2) 那珂川南中
5位 14.49 野瀬 偉織(1) 大野東中
6位 15.34 斎藤 陸斗(1) 大野城平野中
予選【中学】 14組 (-3.0)
1位 12.45 平山 明(3) 筑前夜須中
2位 13.66 岩崎 大翔(3) 筑紫野二日市中
3位 13.68 城戸 裕陽(1) 八女学院中
4位 14.46 下井 優陽(1) UGTC
5位 15.86 砂原 寅之進(1) 大宰府中
6位 16.26 光安 颯太(1) 大野城平野中
7位 16.64 吉松 佑真(1) 大野中
予選【中学】 15組 (-2.5)
1位 12.66 松尾 玄太(3) UGTC
2位 13.19 福原 将希(3) 大野東中
3位 13.25 竹井 暁輝(2) 新宮東中
4位 13.36 松岡 李祁(2) 朝倉甘木中
5位 14.58 今村 晃陽(1) 大宰府中
6位 15.01 中島 陸志(1) 筑紫野南中
7位 16.02 川野 琥太郎(1) 朝倉甘木中
予選【中学】 16組 (-2.4)
1位 12.46 岩永 幸村(3) 久留米明星中
2位 13.36 井口 時徳(3) 久留米明星中
3位 13.72 山崎 修侑(3) 久留米城島中
4位 14.43 小山 達彦(1) 大野城平野中
5位 15.14 大熊 健太(1) 久留米田主丸中
予選【中学】 17組 (-2.0)
1位 12.75 後藤 暖陽(3) 久留米明星中
2位 13.13 木原 諒太(2) 朝倉甘木中
3位 13.14 早野 柊斗(3) 朝倉甘木中
4位 13.95 大久保 春馬(1) 久留米明星中
5位 14.24 吉留 悠希(1) 久留米城島中
6位 15.21 近藤 輝弥(1) 大野中
予選【中学】 18組 (-3.2)
1位 12.42 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 13.07 渡辺 幌大(1) UGTC
3位 13.49 桑木 悠希(2) 大野東中
4位 13.50 江藤 征希(3) 筑前夜須中
5位 13.62 溝川 陸也(2) UGTC
6位 14.83 加藤 賢人(1) 筑紫野二日市中
予選【中学】 19組 (-1.7)
1位 11.71 森田 雅広(3) 朝倉甘木中
2位 12.97 松尾 涼玖(2) 朝倉甘木中
3位 13.61 井上 真央(1) 久留米田主丸中
4位 13.86 富永 佑弥(2) 筑紫野二日市中
5位 14.68 増元 央佳(2) 大宰府中
6位 15.07 橘 輝(2) 新宮東中
決勝【中学】 (-3.1)
1位 12.03 森田 雅広(3) 朝倉甘木中
2位 12.32 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.38 大石 瑛大(2) 久留米城南中
4位 12.45 松本 隆成(3) AROUSAL
5位 12.59 岩永 幸村(3) 久留米明星中
6位 12.63 安居 孝晃(2) UGTC
7位 12.98 平山 明(3) 筑前夜須中
予選【高校】 1組 (-1.9)
1位 11.95 大西 勧也(2) 福岡一高
2位 11.98 中山 飛鳥(1) 福岡一高
3位 12.29 竹内 威生(2) 近大附福岡高
4位 12.59 井元 匠音(2) 福岡西陵高
5位 13.10 横川 晴希(2) 福岡魁誠高
6位 13.28 中川原 太和(1) 小郡高
7位 14.44 堀内 大知(1) 小郡高
予選【高校】 2組 (-3.2)
1位 12.09 田村 颯也(3) 小郡高
2位 12.18 河井 大夢(2) 福岡一高
3位 12.32 代田 煌(1) 近大附福岡高
4位 12.68 上野 航明(2) 南筑高
5位 12.72 吉野 匠(1) 福岡舞鶴高
6位 14.92 田中 壮紀(1) 小郡高
予選【高校】 3組 (-2.0)
1位 12.20 三矢 晴己(2) 中間高
2位 12.45 大黒 綾斗(2) 福岡西陵高
3位 12.54 由布 拓己(1) 福岡西陵高
4位 12.93 成清 温人(2) 小郡高
5位 13.00 長岡 佑樹(1) 市福翔高
6位 14.47 小林 悠晃(1) 小郡高
予選【高校】 4組 (-3.4)
1位 12.04 渡辺 咲斗(2) 中間高
2位 12.16 栗山 聡太(2) 近大附福岡高
3位 12.36 西田 光汰(2) 筑紫中央高
4位 12.55 豊田 零(2) 純真高
5位 12.83 田中 貴史(1) 朝倉東高
6位 13.88 武田 幸希(1) 福岡西陵高
7位 14.38 森 遥空(1) 市福翔高
8位 14.50 原 隆之佑(1) 小郡高
予選【高校】 5組 (-2.5)
1位 11.75 伊藤 充輝(2) 中間高
2位 12.33 大内 誠(3) 門司大翔館高
3位 12.39 外薗 慧大(1) 小郡高
4位 12.55 石松 優(2) 市福翔高
5位 12.87 榎本 礼斗(1) 純真高
6位 12.93 高木 涼真(1) 福工大城東高
7位 13.25 伊藤 光聖(1) 筑紫台高
8位 13.67 秋山 泰輝(1) 福岡舞鶴高
予選【高校】 6組 (-1.5)
1位 11.50 古賀 秀弥(2) 市福翔高
2位 12.07 江藤 航大(2) 市福翔高
3位 12.07 武藤 利空(2) 福岡西陵高
4位 12.41 瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
5位 12.75 渋谷 伊織(1) 福工大城東高
6位 12.78 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
7位 15.19 井上 克月(1) 浮羽究真館高
予選【高校】 7組 (-2.0)
1位 11.67 渡辺 健琉(2) 近大附福岡高
2位 12.98 大野 柾(1) 福岡舞鶴高
3位 13.00 井手 恭平(2) 朝倉東高
4位 13.58 鳥越 大成(1) 福岡舞鶴高
予選【高校】 8組 (-3.4)
1位 12.00 金城 陸斗(1) 近大附福岡高
2位 12.06 山口 雅斗(2) 福工大城東高
3位 12.28 中川 春希(1) 福岡西陵高
4位 12.78 工藤 悠斗(1) 福岡舞鶴高
5位 13.00 白金 優人(1) 福工大城東高
6位 13.30 末延 慧斗(1) 福岡中央高
7位 14.13 石井 涼成(1) 西南学院高
予選【高校】 9組 (-1.5)
1位 11.84 白津 佑真(2) 朝倉高
2位 12.02 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
3位 12.43 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 12.53 村本 大晟(2) 福工大城東高
5位 12.82 西ノ首 慶(2) 福工大城東高
予選【高校】 10組 (-1.7)
1位 11.85 上山 隆司(3) 福岡中央高
2位 12.00 野田 龍志(1) 飯塚高
3位 12.44 佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
4位 12.50 林 真砂斗(2) 飯塚高
5位 12.61 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
6位 12.65 山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
7位 13.94 田中 拓未(2) 福岡舞鶴高
予選【高校】 11組 (-2.6)
1位 11.51 王丸 諒太(3) 福岡工高
2位 11.87 後藤 太希(1) 市福翔高
3位 12.20 森 竜介(1) 福岡一高
4位 12.43 江崎 稔人(2) 朝倉東高
5位 14.56 石崎 塔弥(1) 筑紫中央高
予選【高校】 12組 (-2.3)
1位 11.70 吉松 裕二(3) 浮羽工高
2位 11.77 近藤 謙心(1) 市福翔高
3位 12.34 掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
4位 12.39 大坪 悠人(1) 福岡舞鶴高
5位 12.51 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
6位 13.14 中村 慎吾(1) 三井高
7位 13.27 川添 夏輝(1) 筑紫中央高
予選【高校】 13組 (-2.2)
1位 11.55 倉成 透弥(3) 中間高
2位 12.06 今泉 涼(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.43 合戸 陽輝(2) 朝倉高
4位 12.53 中原 大輝(2) 筑紫中央高
5位 12.80 花田 遥(1) 朝倉高
6位 12.93 豊田 香平(1) 苅田工高
予選【高校】 14組 (-1.3)
1位 11.39 仲野 歩睦(3) 中間高
2位 12.17 良永 虎珀(2) 筑紫台高
3位 12.20 松本 青海(3) 小郡高
4位 12.59 和田 暖琉(1) 三潴高
5位 12.62 山口 巧真(2) 筑紫台高
6位 12.72 森田 楓(1) 飯塚高
予選【高校】 15組 (-1.6)
1位 11.25 七島 瑞樹(3) 筑前高
2位 11.93 久保山 光樹(2) 近大附福岡高
3位 11.99 篠原 宏斗(2) 朝倉高
4位 12.36 塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
5位 12.98 酒井 真(1) 三井高
6位 13.32 岸野 且征(2) 福工大城東高
予選【高校】 16組 (-3.2)
1位 11.65 鬼木 海音(3) 福岡工高
2位 12.04 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
3位 12.59 徳永 蓮(2) 純真高
4位 12.91 宮崎 亮(2) 朝倉東高
5位 12.93 田中 大遥(1) 西南学院高
6位 13.15 藤田 大河(2) 福工大城東高
7位 13.35 山崎 凌雅(2) 市福翔高
予選【高校】 17組 (-2.1)
1位 12.22 本条 樟揮(1) 三井高
2位 12.70 片岡 賢吉(2) 朝倉高
3位 12.85 結城 匠輝(1) 福岡一高
4位 12.95 深井 優月(2) 筑紫中央高
5位 12.98 窓岡 虎之介(1) 福岡舞鶴高
予選【高校】 18組 (-4.0)
1位 11.27 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 12.26 神谷 秀(1) 近大附福岡高
3位 12.36 田原 祥真(3) 近大附福岡高
4位 12.70 安永 優也(1) 近大附福岡高
5位 12.88 中島 叶夢(1) 福工大城東高
6位 13.00 岩崎 柊太(2) 朝倉東高
7位 13.59 薮口 璃久(1) 門司大翔館高
決勝【高校】 (-3.5)
1位 11.02 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 11.56 七島 瑞樹(3) 筑前高
3位 11.57 王丸 諒太(3) 福岡工高
4位 11.57 仲野 歩睦(3) 中間高
5位 11.61 倉成 透弥(3) 中間高
6位 11.66 鬼木 海音(3) 福岡工高
7位 11.73 古賀 秀弥(2) 市福翔高
8位 11.98 渡辺 健琉(2) 近大附福岡高
決勝 1組 (-1.6)
1位 24.35 吉田 悠生(2) 福工大城東高
2位 25.14 松本 豊(2) 朝倉高
3位 25.36 浦川 峻(1) 福工大城東高
4位 26.21 新宮原 暖人(1) 福岡中央高
5位 27.55 石井 優温(1) 玄洋高
決勝 2組 (-4.0)
1位 23.40 森山 大聖(1) 近大附福岡高
2位 24.60 福江 万丈(2) 玄界高
3位 24.83 酒井 尚人(2) 福工大城東高
4位 26.14 三浦 優希(1) 玄洋高
5位 26.32 外村 祐翔(1) 筑紫中央高
決勝 3組 (-2.3)
1位 23.99 近藤 一成(2) 福工大城東高
2位 24.56 汐待 遥磨(2) 西南学院高
3位 25.96 堀 陽貴(1) 筑紫中央高
決勝 4組 (-3.8)
1位 23.08 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 24.34 外処 遼(3) 玄洋高
3位 25.57 松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
4位 26.93 天野 蓮仁郎(1) 福岡中央高
決勝【中学】 1組 (-3.5)
1位 27.08 野瀬 翔汰(2) 久留米田主丸中
2位 27.55 下河 将(2) 大宰府中
3位 28.87 島田 明弘(1) 大宰府中
4位 29.04 永井 凛(1) 朝倉甘木中
5位 29.23 広川 遼(1) 大野東中
6位 33.52 近藤 大志(1) 朝倉甘木中
7位 34.66 加藤 聖健(1) 朝倉甘木中
決勝【中学】 2組 (-3.0)
1位 26.74 坂本 大翔(2) 久留米城島中
2位 28.93 森田 恒己(1) 筑紫野二日市中
3位 29.25 合原 桜琉(2) 那珂川南中
4位 30.59 柿原 彪雅(1) 朝倉甘木中
5位 31.44 高田 将吾(1) 筑紫野二日市中
6位 31.61 岩崎 義翔(1) 筑紫野二日市中
7位 34.11 山下 大翔(1) 筑紫野二日市中
決勝【中学】 3組 (-2.1)
1位 27.54 時崎 王雅(1) UGTC
2位 27.69 大窪 克征(1) 朝倉甘木中
3位 28.49 川原 誉人(2) 久留米城島中
4位 29.03 鈴木 奈吏斗(2) UGTC
5位 29.46 平山 龍翔(1) 筑紫野二日市中
6位 30.85 吉田 和史(1) 久留米田主丸中
7位 31.81 古賀 星羽(1) 久留米田主丸中
決勝【中学】 4組 (-1.9)
1位 24.89 玉井 光(3) 筑前夜須中
2位 25.62 西岡 拓実(3) 久留米城島中
3位 25.84 大石 蒼介(1) 久留米城南中
4位 26.52 工藤 晃(2) UGTC
5位 27.09 谷川 蓮人(2) 久留米城島中
6位 27.48 仲地 純耶(2) 大宰府中
決勝 1組
1位 2.15.35 川本 琉惺(1) 朝倉高
2位 2.20.22 古海 雄慈(1) 福岡舞鶴高
3位 2.20.34 藤沢 空斗(1) 福岡舞鶴高
4位 2.23.24 古屋 翔雅(2) 福岡中央高
5位 2.41.51 平田 仁(1) 浮羽究真館高
決勝 2組
1位 2.04.31 神宮 学斗(1) 福岡西陵高
2位 2.06.09 田中 大和(3) 筑前高
3位 2.08.99 東 真宏(2) 朝倉高
4位 2.11.27 工藤 悠士(1) 福岡中央高
5位 2.11.34 川坂 湧嗣(3) 筑前高
6位 2.12.39 中村 沙唯也(2) 市福翔高
決勝 3組
1位 2.04.59 松尾 圭悟(1) 八女高
2位 2.07.20 下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
3位 2.07.60 吉岡 漣太郎(1) 西南学院高
4位 2.08.09 野口 叶多(1) 三潴高
5位 2.09.51 森田 櫂大(1) 福岡西陵高
6位 2.12.15 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
7位 2.12.20 小野 泉樹(3) 中間高
決勝 4組
1位 2.02.79 安永 竣(2) 高稜高
2位 2.04.41 城後 匠栄(1) 福岡西陵高
3位 2.13.07 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
決勝 5組
1位 1.59.72 青木 拓真(3) 朝倉高
2位 2.00.29 野村 耶真人(2) 朝倉高
3位 2.00.82 岩田 奎斗(3) 青豊高
4位 2.00.87 吉川 紘人(3) 筑前高
5位 2.01.18 井上 優(2) 福岡工高
6位 2.03.00 松尾 隼和(3) 筑紫中央高
7位 2.03.83 松山 琉人(2) 近大附福岡高
決勝【中学】 1組
1位 2.42.77 横山 直生(2) 大宰府中
2位 2.47.40 広瀬 蒼悠(1) 新宮東中
3位 2.48.29 小山 将太(1) 筑前夜須中
4位 2.56.89 築山 知宣(2) 八女学院中
5位 3.09.98 畔上 誠司(2) 久留米牟田山中
決勝【中学】 2組
1位 2.25.93 西村 奏人(2) 那珂川南中
2位 2.31.00 久家 拓巳(2) 筑前夜須中
3位 2.41.45 渡辺 徹平(3) 八女学院中
4位 2.41.75 有村 櫂音(2) 筑前夜須中
5位 2.50.75 斎田 淳平(2) 那珂川南中
決勝【中学】 3組
1位 2.21.53 籾井 宏仁(2) 大野城平野中
2位 2.21.65 笠野 群(3) KURUMEレーシングクラブ
3位 2.31.72 八谷 匠真(3) 小郡RC
4位 2.34.08 西田 大志(2) 筑紫野南中
5位 2.35.58 城野 太紀(1) 久留米牟田山中
6位 2.46.15 梶原 一真(2) 新宮東中
決勝【中学】 4組
1位 2.16.56 土渕 瑛大(3) KURUMEレーシングクラブ
2位 2.18.12 石井 良樹(3) 朝倉甘木中
3位 2.24.98 牛島 成郁(1) 久留米城南中
4位 2.30.15 武下 創玄(3) 筑紫野二日市中
5位 2.32.22 森 蓮太朗(1) 久留米城南中
決勝【中学】 5組
1位 2.12.13 久富 廉(2) KURUMEレーシングクラブ
2位 2.13.16 広瀬 楓(3) KURUMEレーシングクラブ
3位 2.16.68 吉井 祥真(3) 朝倉甘木中
4位 2.19.77 筒井 遥星(3) 新宮東中
5位 2.27.12 稲永 康生(3) 大野中
6位 2.41.92 今村 湖遥(2) 久留米城島中
決勝 1組
1位 4.26.33 加来 隼颯:HCS
2位 4.30.52 武富 文昭:KURUMEレーシングクラブ
3位 4.31.72 松坂 康大:LTC
4位 4.38.21 中村 徹:福岡県庁
5位 4.38.88 山元 龍生:九州パラ協会
6位 4.40.67 坂田 英之:福岡県庁
7位 4.51.17 広瀬 雅也:KURUMEレーシングクラブ
8位 4.58.35 栫 宏隆:福岡県庁
9位 5.29.02 松尾 由樹:HCS
10位 5.38.16 中山 希一:HCS
決勝 2組
1位 4.05.10 一番ケ瀬 大聖:KURUMEレーシングクラブ
2位 4.16.19 尾崎 輝:福岡県庁MC
3位 4.22.07 上薗 健生(2) 西南院大
4位 4.23.22 桃崎 郁弥(1) 福岡教大
5位 4.26.54 山口 駿哉:福岡県庁MC
6位 4.30.54 堤 達也(4) 福岡教大
7位 4.30.86 小野 智之:まどかRC
8位 4.34.18 佐々木 遼也:福岡陸協
9位 4.46.71 大橋 隼人:福岡県庁
10位 4.50.38 岡本 卓大:福岡県庁
決勝【中学】 1組
1位 5.09.75 甲斐 柚子響(2) KURUMEレーシングクラブ
2位 5.27.12 中野 颯大(1) 久留米田主丸中
3位 5.32.72 岩木 勇磨(2) 久留米城南中
4位 5.34.44 藤村 歩輝(1) 久留米田主丸中
5位 5.46.19 松下 禮士(1) 那珂川南中
6位 5.52.84 池尻 飛騎(2) 筑前夜須中
7位 5.53.96 古賀 成人(2) 八女学院中
8位 6.04.18 中村 遥天(1) 大野東中
9位 6.11.93 中島 蒼亮(1) 久留米城南中
10位 6.12.34 杉原 陸王(1) 大宰府中
11位 6.15.40 大薮 幸成(1) 筑紫野二日市中
12位 6.19.30 植木 颯亮(1) 筑紫野南中
13位 6.22.10 藤井 悠月(1) 筑紫野二日市中
決勝【中学】 2組
1位 4.57.56 前迫 樹称(1) 大野城平野中
2位 5.13.23 西 温人(2) 朝倉甘木中
3位 5.13.38 坂本 武(1) 那珂川北中
4位 5.03.99 八尋 啓太(2) 筑前夜須中
4位 5.15.32 森 堅晟(1) 那珂川北中
5位 5.21.27 金内 彪俄(2) 新宮東中
6位 5.23.83 加藤 咲来(2) 筑前夜須中
7位 5.24.18 古賀 裕一(1) 久留米明星中
8位 5.26.34 山本 大雅(1) 大野城平野中
9位 5.26.90 豊永 大樹(1) 筑紫野二日市中
10位 5.30.57 緒方 礼人(1) 大野城平野中
11位 5.31.48 川 虎太郎(1) 筑紫野二日市中
12位 5.36.83 高田 光輝(2) 那珂川中
12位 5.19.10 林田 一真(1) 小郡RC
13位 5.37.77 村里 光陽(2) 那珂川中
14位 5.38.09 川村 麟太郎(1) 那珂川北中
決勝【中学】 3組
1位 5.00.92 小倉 直樹(3) 大野中
2位 5.02.40 茅島 廉太(1) 朝倉甘木中
3位 5.03.19 結城 楓土(1) 大野城平野中
5位 5.05.48 宮崎 翔祐大(2) 久留米田主丸中
6位 5.06.09 浦野 陽斗(1) 新宮東中
7位 5.08.31 矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
8位 5.08.70 下坂 峻平(1) 久留米城島中
9位 5.08.92 和田 伍生(1) 東峰中
10位 5.13.70 青木 大空(1) 大宰府中
11位 5.14.88 平崎 航大(3) 筑紫野南中
決勝【中学】 4組
1位 4.23.11 村上 遵世(3) 小郡RC
2位 4.26.46 大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
3位 4.29.31 山村 英也(3) 久留米良山中
4位 4.39.16 井浦 敦史(3) 新宮東中
5位 4.39.70 久保 陽向(2) 小郡RC
6位 4.41.29 増田 蓮斗(3) 筑前夜須中
7位 4.44.06 岩田 涼尚(2) 久留米牟田山中
8位 4.46.78 伊藤 海璃(3) 東峰中
9位 4.47.28 木下 結斗(1) 久留米牟田山中
10位 4.47.68 河野 凛太朗(2) 大野中
11位 4.56.04 森山 太雅(3) 東峰中
12位 5.01.83 姫野 稀良(3) 小郡RC
決勝【高校】 1組
1位 4.55.50 外山 晶大(2) 久留米附設高
2位 4.55.87 和田 大知(1) 修猷館高
3位 4.57.74 楠本 梁太郎(1) 筑紫中央高
4位 5.03.55 吉松 航(1) 苅田工高
5位 5.04.26 市川 直太朗(2) 久留米附設高
6位 5.05.18 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
7位 5.07.97 野瀬 渚(1) 小郡高
8位 5.08.94 前田 想人(1) 朝倉高
決勝【高校】 2組
1位 4.35.47 井上 颯人(1) 小郡高
2位 4.41.22 原田 昊季(1) 小郡高
3位 4.42.55 嘉村 幸一郎(1) 福岡西陵高
4位 4.46.75 市川 晴琉:福岡中央高
5位 4.49.19 内田 龍之介(1) 朝倉高
6位 4.51.81 井上 陽(1) 朝倉高
7位 4.52.60 桑原 士道(2) 福岡西陵高
決勝【高校】 3組
1位 4.03.73 木村 楓斗(3) 小郡高
2位 4.09.41 金丸 拓未(1) 福岡工高
3位 4.16.04 林 瑛太(2) 小郡高
4位 4.22.98 田中 駿斗(1) 福岡工高
5位 4.24.13 吉田 一統(2) 高稜高
6位 4.29.83 草野 虎太朗(2) 福岡西陵高
7位 4.30.79 岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
8位 4.32.11 伊藤 大弥(1) 市福翔高
9位 4.39.05 池尻 蓮(2) 筑紫中央高
10位 4.41.21 鷺直 悠真(2) 修猷館高
決勝
1位 2.01 杉原 哲平(2) 福岡大
2位 1.98 栗原 隆乃介(2) 三潴高
3位 1.95 中谷 魁聖(1) 福岡一高
4位 1.86 山田 春杜(1) 日本経済大
4位 1.86 森本 至音(2) 福岡一高
6位 1.86 平内 誠真(3) 福岡一高
7位 1.83 小田 壮吾(2) 福岡一高
8位 1.83 日高 陽斗(1) 福岡一高
決勝【中学】
1位 1.45 主藤 秋空(2) 大野東中
2位 1.45 黒木 蒼真(2) 那珂川北中
3位 1.40 下村 竜聖(2) 大野東中
決勝
1位 4.70 平野 星舟(3) 福岡一高
2位 4.60 本山 真之介(2) 福岡大
3位 4.40 平嶋 元汰(3) 福岡一高
4位 4.10 小野 幹太(3) 福岡大
5位 4.10 小柳 諒馬(3) 福岡一高
6位 4.00 月俣 春風(2) 三井高
7位 3.40 宮本 愛大(2) 飯塚高
8位 3.40 川島 一冴(1) 福岡一高
決勝
1位 13.80 稲田 駿(3) 福岡大
2位 11.53 佐藤 滉徳(3) 福岡大
決勝【中学】
1位 10.51 川口 暖人(2) 大牟田田隈中
2位 8.20 田村 晃輝(3) うきは浮羽中
3位 7.92 &