福岡県福岡市中学校陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県福岡市中学校陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年7月15日~17日

オープン 1組 (1.6)
1位 12.77 野本 翔希(3) 福岡和白中
2位 13.26 牛嶋 尊(3) 福岡野間中
3位 13.81 中間 奏佑(3) 福岡板付中
4位 13.86 蒲地 遥麻(3) 福岡片江中
5位 14.12 八尋 心(3) 福岡高宮中
6位 14.40 菅沼 光太郎(3) 福岡席田中
 DNS 深沢 結希(3) 福岡城南中
オープン 2組 (0.2)
1位 13.16 高須賀 虹太(3) 福岡高宮中
2位 13.35 武富 理能(3) 福岡野間中
3位 13.38 西室 敦功(3) 福岡片江中
4位 13.43 笠 志温(3) 西福岡中
5位 13.96 志和 虎汰郎(3) 福岡和白中
6位 14.14 村上 右京(3) 福岡席田中
オープン 3組 (1.0)
1位 12.35 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
2位 13.39 戸沢 利玖(3) 福岡高宮中
3位 14.28 生津 太嗣(3) 福岡筑紫丘中
4位 14.29 於久 優翔(3) 西福岡中
 DNS 辻本 竜輝(3) 福岡席田中
 DNS 森本 瑛大(3) 福岡原北中
オープン 4組 (-0.4)
1位 12.61 井上 琥丸(3) 福岡野間中
2位 12.83 田中 嘉翔(3) 福岡筑紫丘中
3位 13.32 村本 恭(3) 福岡高取中
4位 13.42 山下 大貴(3) 福岡曰佐中
5位 13.47 百武 誠真(3) 福岡野間中
 DNS 浜 信繁(3) 福岡野間中
オープン 5組 (-0.1)
1位 12.97 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
2位 13.68 吉崎 敬信(3) 福岡筑紫丘中
3位 14.23 石田 勇心(3) 福岡席田中
4位 14.35 堤 賜音(3) 西福岡中
 DNS 金井 宏(3) 福岡香椎三中
 DNS 竹内 大和(3) 福岡原北中
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.77 岡 優輝(1) 福岡下山門中
2位 14.31 長束 将輝(1) 福岡高取中
3位 14.41 中嶋 陽人(1) 福岡片江中
4位 14.42 山村 凌(1) 福岡内浜中
5位 14.85 田代 翼(1) 福岡柏原中
6位 15.02 藤田 悠暉(1) 福岡教大附福岡
 DNS 田口 翔蒼(1) 福岡田隈中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 12.72 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
2位 13.34 白倉 匠(1) 福岡原北中
3位 13.59 河野 晃希(1) 西福岡中
4位 13.65 井手 康陽(1) 福岡玄洋中
5位 14.11 吉嶺 珀(1) 福岡原中央中
6位 14.73 大町 悠介(1) 福岡高取中
7位 15.52 中村 虎太郎(1) 福岡友泉中
8位 18.46 佐藤 波瑠(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.63 疋田 怜(1) 福岡香椎三中
2位 12.80 桂 駿(1) 福岡筑紫丘中
3位 13.29 江副 旭(1) 能古中
4位 14.09 久保山 悠哉(1) 福岡城西中
5位 14.67 松本 幸大(1) 福岡平尾中
6位 14.83 堀田 泰世(1) 福岡長丘中
7位 16.05 安野 悠太(1) 福岡東住吉中
 DSQ 渡壁 駿(1) 福岡内浜中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.03 深川 悠真(1) 福岡百道中
2位 13.30 宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
3位 13.69 高崎 類斗(1) 福岡三宅中
4位 13.95 島石 晃希(1) 福岡田隈中
5位 14.44 土性 奈央(1) 福岡香椎三中
6位 14.45 米田 悠里(1) 福岡和白丘中
7位 14.95 吉田 蒼良(1) 福岡原中央中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 13.26 山下 和篤司(1) 福岡城南中
2位 13.52 金子 颯佑(1) 福岡下山門中
3位 13.76 阿南 樹(1) 福岡香椎二中
4位 14.26 篠原 昊聖(1) 福岡梅林中
5位 14.85 萩原 巧翔(1) 福岡城西中
6位 15.01 宮崎 圭太(1) 福岡元岡中
7位 15.80 宮川 峻(1) 福岡席田中
 DNS 佐藤 雄紀(1) 福岡金武中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.31 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
2位 13.77 首藤 優和(1) 福岡舞鶴誠和中
3位 14.57 細木 颯真(1) 福岡金武中
4位 14.73 松藤 颯太(1) 福岡壱岐中
5位 14.78 青木 優河(1) 福岡志賀中
6位 15.55 川島 叶翔(1) 福岡長尾中
7位 16.19 菊地 祥生(1) 福岡席田中
予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 12.70 遠山 青吾(1) 福岡原北中
2位 13.62 永岡 羅一(1) 福岡野間中
3位 13.70 藤川 ハル(1) 福岡片江中
4位 13.85 藤家 宗佑(1) 福岡西陵中
5位 13.86 斎藤 迅(1) 西南学院中
6位 14.57 友寄 太智(1) 福岡城南中
7位 14.98 田中 徹(1) 福岡筑紫丘中
8位 15.18 高津 蒼空(1) 福岡百道中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 12.92 柳原 幹太(1) 福岡柏原中
2位 13.08 高野 楓葵(1) 福岡横手中
3位 13.65 藤本 晟伍(1) 福岡高宮中
4位 14.18 松尾 奏甫(1) 福岡千代中
5位 14.43 秋元 幸希(1) 福岡姪浜中
6位 14.57 野口 晴輝(1) 福岡友泉中
7位 16.77 渡辺 輝一(1) 西南学院中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.85 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
2位 13.22 安河内 錫(1) 福岡和白中
3位 13.34 真竹 海成(1) 福岡三宅中
4位 13.69 山滝 惺未(1) 福岡大附大濠中
5位 13.77 平田 颯人(1) 福岡長丘中
6位 14.32 太田 樹(1) 福岡和白丘中
7位 14.95 松崎 遼真(1) 福岡教大附福岡
8位 15.66 辛島 琉太(1) 能古中
予選【中1】 10組 (1.4)
1位 13.07 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
2位 13.44 森若 一輝(1) 福岡和白中
3位 13.53 光武 柊馬(1) 西福岡中
4位 13.65 吉本 優冴(1) 福岡高宮中
5位 14.11 肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
6位 14.30 永井 大雅(1) 福岡千代中
7位 14.91 高口 拓未(1) 福岡元岡中
予選【中1】 11組 (-0.5)
1位 13.30 吉久 優斗(1) 福岡野間中
2位 13.81 松本 壮太(1) 福岡横手中
3位 13.92 中山 一弥(1) 福岡那珂中
4位 14.14 西田 成吾(1) 福岡大附大濠中
5位 14.27 永渕 壮(1) 福岡梅林中
6位 16.26 常深 晃(1) 福岡香椎二中
 DNS 市村 珠理(1) 福岡姪浜中
準決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 12.70 遠山 青吾(1) 福岡原北中
2位 12.80 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
3位 12.93 桂 駿(1) 福岡筑紫丘中
4位 13.29 安河内 錫(1) 福岡和白中
5位 13.39 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
6位 13.51 永岡 羅一(1) 福岡野間中
7位 13.52 真竹 海成(1) 福岡三宅中
8位 13.94 河野 晃希(1) 西福岡中
準決勝【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.85 深川 悠真(1) 福岡百道中
2位 12.94 疋田 怜(1) 福岡香椎三中
3位 13.08 柳原 幹太(1) 福岡柏原中
4位 13.51 江副 旭(1) 能古中
5位 13.52 吉久 優斗(1) 福岡野間中
6位 13.68 森若 一輝(1) 福岡和白中
7位 13.74 吉本 優冴(1) 福岡高宮中
8位 13.96 井手 康陽(1) 福岡玄洋中
9位 13.98 金子 颯佑(1) 福岡下山門中
準決勝【中1】 3組 (2.4)
1位 12.72 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
2位 12.86 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
3位 12.98 高野 楓葵(1) 福岡横手中
4位 13.03 山下 和篤司(1) 福岡城南中
5位 13.12 宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
6位 13.30 白倉 匠(1) 福岡原北中
7位 13.49 光武 柊馬(1) 西福岡中
8位 13.54 藤本 晟伍(1) 福岡高宮中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.70 遠山 青吾(1) 福岡原北中
2位 12.85 深川 悠真(1) 福岡百道中
3位 12.87 疋田 怜(1) 福岡香椎三中
4位 12.93 桂 駿(1) 福岡筑紫丘中
5位 12.95 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
6位 13.00 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
7位 13.02 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
8位 13.22 高野 楓葵(1) 福岡横手中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 12.03 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
2位 12.59 手塚 明人(2) 福岡高宮中
3位 12.66 井浦 匠(2) 福岡片江中
4位 12.77 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
5位 13.69 川崎 楓雅(2) 西福岡中
6位 14.45 岩崎 利音(2) 福岡席田中
 DNS 中村 虹太(2) 福岡城南中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.14 岡部 晃(2) 福岡板付中
2位 12.48 小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
3位 12.49 宮里 直樹(2) 福岡野間中
4位 12.70 畑田 爽良(2) 福岡西陵中
5位 12.84 橋本 匠毅(2) 福岡平尾中
6位 13.48 石丸 来輝(2) 福岡席田中
7位 14.07 江口 雅信(2) 福岡多々良中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.17 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
2位 12.43 砂場 勇人(2) 福岡和白中
3位 12.54 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
4位 12.89 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
5位 13.40 佐藤 快吏(2) 福岡三宅中
6位 13.68 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
7位 13.72 宮野 雄河(2) 福岡城西中
8位 14.33 差形 悠里(2) 福岡金武中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 11.75 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
2位 12.70 藤田 悠聖(2) 福岡高取中
3位 12.73 田上 蒼大(2) 福岡長丘中
4位 13.10 仁村 和夢(2) 福岡筑紫丘中
5位 13.43 小久保 凱世(2) 福岡志賀中
6位 13.51 八並 海斗(2) 福岡城南中
7位 15.00 高野 蒼空(2) 福岡東住吉中
 DNS 佐田 蒼輔(2) 福岡大附大濠中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.21 松本 泰心(2) 吉塚中
2位 12.42 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
3位 12.61 山口 拓也(2) 西南学院中
4位 12.64 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
5位 12.82 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
6位 12.95 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
7位 13.43 山村 亮太(2) 福岡多々良中
予選【中2】 6組 (-1.7)
1位 12.33 森 蓮太(2) 福岡三宅中
2位 12.59 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
3位 12.64 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
4位 13.00 古相 日向(2) 福岡壱岐中
5位 13.25 平尾 大和(2) 福岡横手中
6位 13.44 岡田 一希(2) 福岡友泉中
7位 13.70 江口 朔太郎(2) 西福岡中
8位 14.00 郷田 将希(2) 福岡長尾中
予選【中2】 7組 (2.6)
1位 12.01 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
2位 12.17 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
3位 12.37 金子 新(2) 福岡那珂中
4位 12.54 村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
5位 12.85 高田 鵬司(2) 福岡高取中
6位 12.93 釘本 琉一(2) 福岡香椎三中
7位 13.11 須磨 蓮都(2) 福岡板付中
8位 14.02 増尾 璃人(2) 能古中
予選【中2】 8組 (1.0)
1位 12.13 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
2位 12.27 山田 博之(2) 福岡野間中
3位 12.70 波多江 雫月(2) 福岡舞鶴誠和中
4位 12.76 山口 昊士(2) 福岡金武中
5位 12.92 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
6位 13.10 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
7位 13.40 大場 荘介(2) 福岡曰佐中
8位 13.83 天野 幹(2) 能古中
予選【中2】 9組 (-2.1)
1位 11.51 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 12.63 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
3位 12.91 藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
4位 13.20 佐々木 凌翔(2) 福岡片江中
5位 13.24 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
6位 13.50 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
7位 13.62 古川 幸典(2) 福岡城西中
 DNS 山本 敦喜(2) 福岡和白丘中
予選【中2】 10組 (1.0)
1位 12.01 前田 悠人(2) 西南学院中
2位 12.31 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
3位 12.62 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
4位 12.63 松尾 飛那汰(2) 福岡友泉中
5位 13.15 石割 仁響(2) 福岡香椎三中
6位 13.21 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
7位 13.73 大川 陽翔(2) 福岡横手中
8位 18.01 松永 大地(2) 福岡聴覚中
準決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 11.57 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 12.08 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
3位 12.12 森 蓮太(2) 福岡三宅中
4位 12.26 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
5位 12.27 岡部 晃(2) 福岡板付中
6位 12.55 宮里 直樹(2) 福岡野間中
7位 12.69 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
8位 12.77 村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
準決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 11.93 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
2位 12.15 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
3位 12.15 山田 博之(2) 福岡野間中
4位 12.19 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
5位 12.39 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
6位 12.47 金子 新(2) 福岡那珂中
7位 12.60 山口 拓也(2) 西南学院中
8位 12.71 小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 11.99 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
2位 12.04 前田 悠人(2) 西南学院中
3位 12.26 松本 泰心(2) 吉塚中
4位 12.33 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
5位 12.58 砂場 勇人(2) 福岡和白中
6位 12.65 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
7位 12.65 手塚 明人(2) 福岡高宮中
 DNS 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.31 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 11.85 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
3位 11.94 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
4位 12.01 前田 悠人(2) 西南学院中
5位 12.04 森 蓮太(2) 福岡三宅中
6位 12.06 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
7位 12.18 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
8位 12.25 山田 博之(2) 福岡野間中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.78 牟田 悠倫(3) 福岡城南中
2位 11.78 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
3位 11.81 仁木 亮佑(3) 福岡野間中
4位 12.00 石橋 朋也(3) 西南学院中
5位 12.17 伊佐 匠環龍(3) 西福岡中
6位 12.23 市原 悠羽(3) 福岡金武中
7位 12.33 向野 敦利(3) 福岡高取中
8位 12.89 西島 怜音(3) 福岡大附大濠中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.44 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
2位 11.62 永友 一成(3) 福岡板付中
3位 12.16 味坂 奏汰(3) 福岡原北中
4位 12.63 渡部 勇真(3) 福岡教大附福岡
5位 12.65 梅崎 瑚太郎(3) 福岡東住吉中
6位 12.82 牧野 龍矢(3) 福岡志賀中
7位 12.86 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
 DNS 為沢 友貴(3) 福岡城南中
予選【中3】 3組 (-2.9)
1位 12.18 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
2位 12.45 山本 航輝(3) 福岡教大附福岡
3位 12.45 村上 豪輝(3) 福岡席田中
4位 12.84 副田 琉惺(3) 福岡平尾中
5位 13.37 川上 龍之介(3) 福岡和白中
6位 13.95 井下 翔太朗(3) 福岡東住吉中
7位 15.66 佐藤 獅文(3) 福岡聴覚中
 DNS 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中
予選【中3】 4組 (-1.2)
1位 11.57 甲斐 驍(3) 西福岡中
2位 11.65 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
3位 12.19 佐々木 志竜(3) 福岡平尾中
4位 12.35 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
5位 12.71 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
6位 12.75 黒田 彦(3) 福岡片江中
7位 13.40 前島 暖(3) 西南学院中
 DNS 松門 海翔(3) 福岡長丘中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 11.84 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
2位 12.10 棚町 英矢(3) 福岡横手中
3位 12.37 飯塚 才喜(3) 福岡和白丘中
4位 12.99 古谷 桜季(3) 福岡西陵中
5位 13.53 松浦 直毅(3) 福岡聴覚中
6位 13.56 松山 智祐(3) 福岡長丘中
 DNS 有井 夢翔(3) 福岡友泉中
 DNS 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中
予選【中3】 6組 (2.3)
1位 11.54 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
2位 11.85 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
3位 11.87 手島 宥優(3) 福岡高宮中
4位 12.26 横井 陸(3) 福岡玄洋中
5位 12.45 栗秋 光希(3) 福岡三宅中
6位 13.00 飯田 海翔(3) 福岡柏原中
7位 13.36 山口 浩生(3) 福岡金武中
8位 13.61 油谷 昊(3) 福岡長尾中
予選【中3】 7組 (1.2)
1位 11.60 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
2位 12.22 松村 遥貴(3) 福岡高取中
3位 12.25 山下 輝人(3) 福岡原北中
4位 12.27 浅富 瑛太(3) 福岡下山門中
5位 12.34 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
6位 12.53 伊藤 蒼一朗(3) 福岡百道中
7位 13.18 郡田 涼介(3) 福岡長尾中
8位 13.43 田上 大雅(3) 福岡梅林中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 11.65 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
2位 12.00 中江 将太郎(3) 福岡野間中
3位 12.03 石田 涼馬(3) 福岡筑紫丘中
4位 12.04 塩見 和気(3) 福岡席田中
5位 12.22 稲森 順也(3) 福岡高宮中
6位 12.77 伊良部 新(3) 福岡友泉中
7位 13.15 大庭 颯翔(3) 福岡曰佐中
 DNS 真鍋 颯(3) 福岡志賀中
予選【中3】 9組 (-2.1)
1位 11.80 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 12.00 渋田 桔平(3) 福岡香椎三中
3位 12.31 小林 春輝(3) 福岡原中央中
4位 12.58 田端 宗平(3) 福岡横手中
5位 12.60 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
6位 12.89 後藤 生蕗(3) 福岡和白中
7位 12.94 松尾 有馬(3) 福岡壱岐中
8位 13.31 松本 優真(3) 福岡三宅中
予選【中3】 10組 (0.7)
1位 11.31 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
2位 11.87 松井 一誠(3) 福岡那珂中
3位 11.94 稲生 悠(3) 福岡百道中
4位 12.03 石見 謙真(3) 福岡板付中
5位 12.49 三坂 拓摩(3) 福岡筑紫丘中
6位 12.81 宇野 佑規(3) 福岡和白丘中
7位 13.16 平方 大地(3) 福岡曰佐中
8位 13.20 新原 悠史(3) 福岡片江中
準決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 11.45 甲斐 驍(3) 西福岡中
2位 11.59 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
3位 11.72 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
4位 11.88 牟田 悠倫(3) 福岡城南中
5位 11.90 松井 一誠(3) 福岡那珂中
6位 11.92 手島 宥優(3) 福岡高宮中
7位 12.03 石見 謙真(3) 福岡板付中
8位 12.06 中江 将太郎(3) 福岡野間中
準決勝【中3】 2組 (0.7)
1位 11.19 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 11.44 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
3位 11.48 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
4位 11.64 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
5位 11.85 塩見 和気(3) 福岡席田中
6位 11.87 稲生 悠(3) 福岡百道中
7位 12.04 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
8位 12.32 石橋 朋也(3) 西南学院中
準決勝【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.17 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
2位 11.69 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
3位 11.75 永友 一成(3) 福岡板付中
4位 11.89 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
5位 11.90 仁木 亮佑(3) 福岡野間中
6位 11.95 石田 涼馬(3) 福岡筑紫丘中
7位 11.97 渋田 桔平(3) 福岡香椎三中
8位 12.20 棚町 英矢(3) 福岡横手中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.19 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 11.31 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
3位 11.47 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
4位 11.53 甲斐 驍(3) 西福岡中
5位 11.54 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
6位 11.60 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
7位 11.70 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
8位 11.73 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
予選 1組 (-1.2)
1位 23.61 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
2位 24.32 塩見 和気(3) 福岡席田中
3位 26.14 古藤 颯人(3) 福岡多々良中
4位 26.35 増田 吏久(3) 福岡横手中
5位 27.04 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
6位 27.79 三留 宗一郎(3) 福岡板付中
7位 28.14 山口 浩生(3) 福岡金武中
8位 30.50 川上 雅斗(1) 福岡田隈中
予選 2組 (-0.6)
1位 24.24 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
2位 26.02 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
3位 26.08 清塘 昊司(3) 福岡片江中
4位 26.14 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
5位 26.23 副田 琉惺(3) 福岡平尾中
6位 26.80 福本 叶渉(3) 福岡原中央中
7位 27.41 中村 航太(3) 福岡三宅中
8位 29.55 福田 悠人(1) 福岡田隈中
予選 3組 (-0.3)
1位 24.20 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
2位 24.67 西村 貫汰(3) 老司中
3位 25.63 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
4位 25.66 森 勇太(3) 福岡高取中
5位 26.23 高沢 悠士(2) 福岡片江中
6位 28.24 鳥飼 流生(2) 福岡香椎二中
7位 30.04 関 悠人(1) 福岡教大附福岡
 DSQ 森田 晴磨(1) 福岡千代中
予選 4組 (1.6)
1位 23.95 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 24.57 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
3位 24.71 中江 将太郎(3) 福岡野間中
4位 25.51 野田 将司(2) 福岡大附大濠中
5位 27.11 藤野 光葉(2) 福岡友泉中
6位 27.40 向井 颯汰(3) 福岡筑紫丘中
7位 27.85 坂本 滉峨(2) 福岡和白丘中
8位 28.80 橋本 悠希(2) 西南学院中
予選 5組 (0.1)
1位 23.32 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
2位 24.16 永友 一成(3) 福岡板付中
3位 24.26 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
4位 24.47 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
5位 25.55 松村 慧時(3) 福岡野間中
6位 25.87 岡元 章(3) 福岡高取中
7位 28.06 石川 青玄(3) 福岡和白中
8位 29.89 元永 廉人(1) 福岡東住吉中
予選 6組 (-0.6)
1位 24.44 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
2位 24.61 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
3位 24.67 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中
4位 26.03 藤戸 凌(3) 福岡百道中
5位 26.58 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
6位 28.21 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
7位 28.30 井本 流生(3) 福岡下山門中
 DNS 松本 泰心(2) 吉塚中
予選 7組 (0.4)
1位 24.04 楯 周平(3) 福岡原北中
2位 25.10 佐々木 志竜(3) 福岡平尾中
3位 25.19 市原 悠羽(3) 福岡金武中
4位 25.30 合野 泰政(3) 福岡席田中
5位 26.63 小林 陽太朗(2) 福岡高宮中
6位 30.72 本田 一博(2) 能古中
7位 31.39 橋本 翔(2) 福岡志賀中
 DNS 蒲地 倖大(3) 西福岡中
予選 8組 (1.1)
1位 23.93 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
2位 24.62 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
3位 25.17 山本 航輝(3) 福岡教大附福岡
4位 25.92 飯塚 才喜(3) 福岡和白丘中
5位 26.16 里見 結生(3) 福岡城西中
6位 27.15 山田 奏(2) 福岡長尾中
7位 28.52 中島 大成(2) 福岡筑紫丘中
8位 28.75 阿南 樹(1) 福岡香椎二中
予選 9組 (0.8)
1位 24.47 松門 海翔(3) 福岡長丘中
2位 25.23 岡田 康士朗(3) 福岡原北中
3位 25.28 牧野 心和(2) 福岡三宅中
4位 25.48 内山 智皓(3) 福岡梅林中
5位 25.78 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
6位 25.84 小金丸 大智(3) 福岡和白中
7位 29.42 岩崎 一賢(1) 福岡西陵中
8位 30.75 佐藤 稜(3) 福岡友泉中
予選 10組 (1.8)
1位 23.26 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
2位 24.76 吉永 亮(3) 福岡香椎三中
3位 24.91 木又 一颯(3) 福岡城南中
4位 25.21 権 徳彦(3) 西南学院中
5位 26.31 里方 優斗(3) 福岡百道中
6位 27.14 谷口 柊宥(3) 福岡多々良中
7位 30.32 大坪 駿也(1) 福岡長尾中
8位 31.56 関 聡士郎(1) 能古中
予選 11組 (2.2)
1位 23.96 松井 一誠(3) 福岡那珂中
2位 24.49 稲森 順也(3) 福岡高宮中
3位 25.43 松本 真一(3) 福岡東住吉中
4位 26.19 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
5位 26.41 近藤 鉄郎(3) 福岡横手中
6位 26.45 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
7位 26.71 西園 大翔(3) 福岡壱岐中
8位 31.77 宮川 敬士郎(1) 福岡西陵中
準決勝 1組 (3.0)
1位 22.82 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
2位 23.01 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
3位 23.05 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
4位 23.58 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
5位 23.81 西村 貫汰(3) 老司中
6位 23.87 稲森 順也(3) 福岡高宮中
6位 23.87 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
 DNS 中江 将太郎(3) 福岡野間中
準決勝 2組 (-0.5)
1位 22.84 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 23.21 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
3位 23.64 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中
4位 24.17 永友 一成(3) 福岡板付中
5位 24.71 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
6位 24.85 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
7位 24.99 吉永 亮(3) 福岡香椎三中
8位 25.04 松門 海翔(3) 福岡長丘中
準決勝 3組 (1.2)
1位 23.03 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
2位 23.35 楯 周平(3) 福岡原北中
3位 24.11 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
4位 24.12 松井 一誠(3) 福岡那珂中
5位 24.24 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
6位 24.29 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
7位 24.41 塩見 和気(3) 福岡席田中
 DNS 木又 一颯(3) 福岡城南中
決勝 (-0.3)
1位 22.68 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 23.20 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
3位 23.23 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
4位 23.42 疋田 伊吹(3) 福岡香椎三中
5位 23.45 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
6位 23.62 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
7位 23.78 楯 周平(3) 福岡原北中
8位 23.97 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
オープン (-2.0)
1位 27.62 伊達 悠人(3) 福岡下山門中
 DNS 井上 駆琉(3) 福岡下山門中
予選 1組
1位 54.38 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
2位 55.30 大坪 真己(3) 福岡野間中
3位 57.58 米倉 友絢(3) 福岡下山門中
4位 58.88 山口 純聖(3) 福岡筑紫丘中
5位 62.41 安河内 柊仁(2) 福岡和白丘中
6位 64.03 堺 勇人(1) 西福岡中
7位 70.81 栗山 遼(1) 福岡金武中
 DNS 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中
予選 2組
1位 54.92 肥後 琉星(3) 福岡柏原中
2位 57.91 秋根 一弓(3) 福岡席田中
3位 59.08 松村 隆臣(2) 福岡内浜中
4位 59.26 柴田 輝翔(3) 福岡長尾中
5位 59.75 菅 一真(3) 福岡百道中
6位 62.12 山本 瑛介(2) 福岡姪浜中
 DNS 村上 翔勇(3) 福岡片江中
予選 3組
1位 57.24 松村 遥貴(3) 福岡高取中
2位 58.02 吉原 暖人(3) 福岡那珂中
3位 62.31 山本 歩(2) 福岡横手中
4位 63.91 郡山 遥也(2) 福岡長尾中
5位 77.31 中野 遼太郎(1) 福岡柏原中
 DSQ 丸林 大輝(2) 福岡和白中
 DNS 村端 莉恩(3) 福岡元岡中
予選 4組
1位 56.62 立石 陽都(3) 福岡香椎二中
2位 58.11 馬場 大篤(3) 福岡城西中
3位 58.34 清田 健介(2) 福岡多々良中
4位 59.50 吉田 安吉(3) 福岡野間中
5位 64.77 堀江 凌駕(2) 福岡高宮中
6位 65.20 山田 翔太郎(2) 福岡友泉中
7位 71.02 関 悠人(1) 福岡教大附福岡
予選 5組
1位 56.94 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
2位 58.08 藤田 浩太朗(3) 福岡和白中
3位 60.37 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
4位 60.37 山中 丈寛(2) 福岡城南中
5位 60.82 徳永 陽大(2) 福岡友泉中
6位 61.42 長尾 優汰(2) 福岡田隈中
 DNS 宮本 直也(2) 福岡金武中
予選 6組
1位 56.24 西村 貫汰(3) 老司中
2位 57.86 川上 幸太郎(3) 福岡大附大濠中
3位 58.05 権 徳彦(3) 西南学院中
4位 58.17 迫 尚汰(3) 福岡筑紫丘中
5位 61.44 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
6位 70.01 大川 皇(2) 福岡那珂中
7位 81.04 柴田 啓介(1) 福岡平尾中
予選 7組
1位 54.24 山田 伊織(3) 福岡元岡中
2位 55.62 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
3位 56.70 合野 泰政(3) 福岡席田中
4位 56.80 松嶋 恵希(3) 福岡三宅中
5位 61.19 緒方 颯助(2) 福岡梅林中
6位 61.55 福本 叶渉(3) 福岡原中央中
7位 65.93 西野 元気(2) 福岡長丘中
8位 72.28 松元 隆真(2) 西南学院中
予選 8組
1位 55.84 藤田 悠里(3) 福岡姪浜中
2位 57.35 中島 開紀(3) 福岡多々良中
3位 57.53 中村 泰雅(3) 福岡内浜中
4位 65.39 山本 蓮央(3) 福岡田隈中
5位 66.65 稲尾 祐輝(2) 福岡原北中
6位 68.10 岡本 大樹(2) 福岡横手中
7位 72.75 木寺 慶和(1) 福岡平尾中
予選 9組
1位 55.10 調 珀空(3) 福岡和白丘中
2位 55.47 青木 寿人(3) 福岡高取中
3位 56.09 山崎 大翔(3) 西福岡中
4位 57.94 石川 涼真(3) 福岡香椎二中
5位 60.98 衛藤 駿平(3) 福岡百道中
6位 62.19 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
7位 64.80 矢鳴 太一(2) 福岡大附大濠中
8位 66.61 馬場 創起(1) 福岡原北中
準決勝 1組
1位 53.95 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
2位 54.34 大坪 真己(3) 福岡野間中
3位 54.96 藤田 悠里(3) 福岡姪浜中
4位 55.83 立石 陽都(3) 福岡香椎二中
5位 56.69 秋根 一弓(3) 福岡席田中
6位 57.17 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
7位 57.57 中村 泰雅(3) 福岡内浜中
 DNS 権 徳彦(3) 西南学院中
準決勝 2組
1位 53.79 山田 伊織(3) 福岡元岡中
2位 54.55 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
3位 55.21 松嶋 恵希(3) 福岡三宅中
4位 55.95 合野 泰政(3) 福岡席田中
5位 56.80 青木 寿人(3) 福岡高取中
6位 57.95 米倉 友絢(3) 福岡下山門中
7位 58.04 藤田 浩太朗(3) 福岡和白中
8位 59.59 川上 幸太郎(3) 福岡大附大濠中
準決勝 3組
1位 54.58 調 珀空(3) 福岡和白丘中
2位 54.60 中島 開紀(3) 福岡多々良中
3位 54.70 西村 貫汰(3) 老司中
4位 54.80 山崎 大翔(3) 西福岡中
5位 58.75 石川 涼真(3) 福岡香椎二中
 DNS 肥後 琉星(3) 福岡柏原中
 DNS 吉原 暖人(3) 福岡那珂中
 DSQ 松村 遥貴(3) 福岡高取中
決勝
1位 50.38 山田 伊織(3) 福岡元岡中
2位 52.87 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
3位 53.23 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
4位 53.52 中島 開紀(3) 福岡多々良中
5位 53.87 山崎 大翔(3) 西福岡中
6位 53.98 調 珀空(3) 福岡和白丘中
7位 54.12 大坪 真己(3) 福岡野間中
8位 54.37 西村 貫汰(3) 老司中
予選 1組
1位 2.00.58 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
2位 2.09.09 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中
3位 2.10.42 山里 璃苑(3) 福岡梅林中
4位 2.15.32 安河 佑起(3) 福岡平尾中
5位 2.20.08 藤松 大(2) 福岡長丘中
6位 2.20.26 本村 遼(2) 福岡当仁中
7位 2.28.11 中島 路生(2) 福岡原北中
8位 2.33.55 姉川 雷雅(2) 福岡席田中
9位 2.35.17 福永 謙信(2) 福岡和白丘中
10位 2.35.34 宇賀 芳樹(2) 能古中
11位 2.41.62 有賀 快地(1) 福岡下山門中
 DSQ 城野 琥太郎(2) 福岡志賀中
予選 2組
1位 2.04.99 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中
2位 2.05.16 吉田 悠矢(3) 福岡高取中
3位 2.08.97 ムルツ 武頼按(3) 福岡内浜中
4位 2.10.01 山田 伊織(3) 福岡元岡中
5位 2.10.16 中川 正信(3) 福岡金武中
6位 2.12.13 田原 誠悟(2) 福岡原北中
7位 2.17.01 安河内 鉄(3) 福岡和白中
8位 2.19.50 大寺 陸聡(3) 西南学院中
9位 2.27.96 久富 泰誠(3) 福岡田隈中
10位 2.30.27 小林 凌太朗(3) 福岡片江中
11位 2.56.49 松本 樹(1) 福岡下山門中
 DSQ 藤田 凌誠(2) 福岡曰佐中
予選 3組
1位 2.07.69 中嶋 麦太(3) 福岡金武中
2位 2.08.10 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
3位 2.10.40 玉井 祐貴(3) 福岡玄洋中
4位 2.12.18 富永 遥斗(3) 福岡教大附福岡
5位 2.15.91 小川 功深(3) 福岡三宅中
6位 2.17.07 浦 悠斗(3) 福岡柏原中
7位 2.20.17 久保 拓海(3) 福岡横手中
8位 2.26.24 三ケ島 大翔(3) 福岡内浜中
9位 2.33.42 高田 耕太郎(2) 福岡当仁中
10位 2.43.19 松尾 涼聖(2) 福岡香椎三中
 DNS 佐藤 虎太郎(2) 福岡原中央中
予選 4組
1位 2.10.82 松隈 朝聖(3) 福岡筑紫丘中
2位 2.10.89 江口 瑛心(3) 福岡城南中
3位 2.14.17 中村 泰士(3) 福岡城西中
4位 2.15.18 浜田 恵太(2) 福岡教大附福岡
5位 2.15.49 野田 十蔵(3) 福岡姪浜中
6位 2.16.16 久米 慶和(3) 福岡野間中
7位 2.16.95 吉行 瑛飛(3) 福岡長尾中
8位 2.17.74 白垣 諒祐(3) 福岡柏原中
9位 2.18.34 岩見 康平(2) 福岡香椎二中
10位 2.19.43 沢田 颯馬(1) 福岡百道中
11位 2.37.87 乙部 新(2) 福岡大附大濠中
予選 5組
1位 2.04.88 佐々木 知哲(3) 福岡筑紫丘中
2位 2.09.32 調 珀空(3) 福岡和白丘中
3位 2.10.23 鬼塚 隼弥(3) 福岡和白中
4位 2.13.42 吉原 暖人(3) 福岡那珂中
5位 2.14.06 小佐々 隼人(3) 西福岡中
6位 2.14.41 永田 伸幸(3) 福岡片江中
7位 2.21.38 真崎 晃成(3) 福岡席田中
8位 2.27.41 今井 瑛太(3) 福岡大附大濠中
9位 2.37.80 多田 笙真(2) 福岡高宮中
10位 2.45.13 芹田 煌磨(3) 福岡田隈中
11位 2.53.34 光井 勇人(2) 福岡香椎三中
予選 6組
1位 2.06.09 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中
2位 2.12.15 小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
3位 2.17.40 宋 憲道(3) 福岡香椎二中
4位 2.17.95 清田 健介(2) 福岡多々良中
5位 2.18.85 末吉 利生星(3) 福岡城西中
6位 2.18.90 梅崎 智(3) 福岡野間中
7位 2.21.22 藤川 晴広(3) 福岡友泉中
8位 2.23.56 石場 蓮大(3) 福岡城南中
9位 2.23.87 重松 吟地(3) 福岡原中央中
 DNS 井上 絆(2) 福岡壱岐中
 DNS 一安 翔太(1) 西南学院中
予選 7組
1位 2.04.79 川口 音瑚(3) 西福岡中
2位 2.05.07 浜田 龍之介(3) 福岡横手中
3位 2.13.00 有隅 千洋(2) 福岡平尾中
4位 2.15.52 牧山 奏佑(3) 福岡友泉中
5位 2.16.82 高橋 大統(3) 福岡高宮中
6位 2.17.11 尾崎 ふじまる(3) 福岡那珂中
7位 2.19.48 奥原 一誠(3) 福岡百道中
8位 2.23.80 島本 創(3) 福岡玄洋中
9位 2.25.27 重本 優心(2) 福岡曰佐中
10位 2.33.06 西野 元気(2) 福岡長丘中
11位 2.36.27 白木 鎧飛(3) 福岡高取中
決勝
1位 1.56.16 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
2位 2.01.13 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中
3位 2.02.18 吉田 悠矢(3) 福岡高取中
4位 2.02.31 中嶋 麦太(3) 福岡金武中
5位 2.02.61 佐々木 知哲(3) 福岡筑紫丘中
6位 2.03.43 浜田 龍之介(3) 福岡横手中
7位 2.04.36 川口 音瑚(3) 西福岡中
8位 2.04.44 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中
9位 2.04.77 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中
10位 2.06.76 ムルツ 武頼按(3) 福岡内浜中
11位 2.08.60 調 珀空(3) 福岡和白丘中
12位 2.08.79 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
オープン
1位&n