福岡県大牟田チャレンジゲームス陸上
会場:大牟田市御大典記念グラウンド
開催日:2023年7月16日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.2) |
1位 7.12 藤田 ゆうま:Project-Y |
2位 7.38 高岡 晃:福岡陸協 |
3位 7.44 江頭 祐介:アスラン |
4位 7.51 合原 璃紅(1) 祐誠高 |
5位 7.52 中園 夕惺(2) 祐誠高 |
6位 8.78 草場 雄吾(1) 久留米宮ノ陣中 |
7位 8.84 近見 凌(2) 久留米宮ノ陣中 |
決勝 2組 (1.0) |
1位 6.53 岡崎 隼弥:ATHLETE LINK |
2位 6.69 上田 和志:OPC |
3位 7.05 村田 勇気(2) 東筑紫学園高 |
4位 7.22 佐竹 優汰:松島陸上ク |
決勝 3組 (1.2) |
1位 7.04 石山 友輝(1) 熊本大 |
2位 7.16 榊 翔太(4) 周南公立大 |
3位 7.43 田中 源徳(3) 朝倉比良松中 |
4位 7.44 中村 響:AUF |
5位 7.59 白浜 大雅(3) 久留米諏訪中 |
決勝 4組 (1.0) |
1位 7.32 重松 創太(1) 八女学院高 |
2位 7.42 永井 佑季(4) 九州産大 |
3位 7.47 角 将紀:AUF |
4位 7.47 柴田 琉(1) 東筑紫学園高 |
5位 7.48 菊池 泰成(2) 久留米諏訪中 |
6位 7.68 山道 暁斗(1) 東筑紫学園高 |
決勝 5組 (1.7) |
1位 7.38 近藤 健太:YASC |
2位 7.48 安岡 輝樹(1) 東筑紫学園高 |
3位 7.55 宮下 拓馬:熊本陸協 |
4位 7.58 佐藤 徠斗(3) 朝倉比良松中 |
5位 7.61 野田 賢伸(1) 熊本二高 |
決勝 6組 (2.2) |
1位 7.30 田中 滉大(6) 熊本大 |
2位 7.33 小田 晟寿(1) 東筑紫学園高 |
3位 7.35 松尾 遼太:福岡陸協 |
4位 7.58 佐藤 勝:八女AC |
5位 7.66 藤木 葵(3) 久留米諏訪中 |
6位 7.72 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高 |
7位 7.81 中ノ森 洋孝(1) AA大木中 |
決勝 7組 (2.1) |
1位 7.59 池上 義鷹(3) 久留米諏訪中 |
2位 7.66 高山 佳久:福岡マスターズ |
3位 8.08 伊藤 響介(2) 久留米諏訪中 |
4位 8.16 野口 拓貴(3) 大牟田甘木中 |
決勝 8組 (1.6) |
1位 7.89 渡辺 琢也:福岡マスターズ |
2位 7.95 川崎 悠楽(3) 久留米諏訪中 |
3位 8.31 猿渡 志隆(1) ATHLETELINK |
4位 8.37 野口 晴治郎(2) AA大木中 |
5位 8.50 森山 貴悠(3) 久留米諏訪中 |
6位 8.67 林 賢一:Fiスポ |
7位 8.73 平野 海翔(1) みつはし陸上クラブ |
決勝 9組 (1.8) |
1位 8.54 オンビン ラルフ(2) 久留米諏訪中 |
2位 8.72 井上 憲治:福岡マスターズ |
3位 8.73 松永 虎輝(2) AA大木中 |
4位 9.34 佐藤 宏巳:福岡マスターズ |
決勝 10組 (1.4) |
1位 7.08 古庄 健聖(4) 九州共立大 |
2位 8.75 中村 龍基(1) 久留米宮ノ陣中 |
3位 9.43 松藤 慶大(1) 久留米宮ノ陣中 |
4位 10.14 岳尾 成悟(2) 久留米諏訪中 |
決勝 11組 (1.6) |
1位 7.59 深野 雄大(4) 久留米大 |
2位 8.03 目野 朱朔(1) 柳川三橋中 |
3位 8.25 荒巻 建斗(1) 柳川三橋中 |
4位 9.24 井上 賢大(1) 柳川三橋中 |
5位 9.47 佐々木 祐真(1) 柳川三橋中 |
決勝 1組 (1.7) |
1位 10.50 小山 知祐:YASC |
2位 10.75 酒匂 大成(1) 福岡大 |
3位 10.87 境 雄貴(1) 九州情報大 |
4位 10.93 増田 浩己:松島陸上ク |
5位 10.96 丸銭 海人(1) 福岡大 |
6位 10.99 吉瀬 星(4) 福岡大 |
7位 11.13 島戸 心(3) 東筑紫学園高 |
決勝 2組 (2.1) |
1位 11.01 立花 昇太(2) 九州情報大 |
2位 11.11 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高 |
3位 11.15 出口 優那(2) 九州情報大 |
4位 11.27 杉野 翔(1) 日本経済大 |
5位 11.32 上長者 大地(5) 佐賀大 |
6位 11.37 河野 透也(3) 東筑紫学園高 |
7位 11.40 土本 凱誠(2) 大牟田高 |
決勝 3組 (1.4) |
1位 10.97 石山 友輝(1) 熊本大 |
2位 11.13 宮本 駿(4) 九州産大 |
3位 11.16 大貫 翔哉(2) 日本経済大 |
4位 11.25 藤田 ゆうま:Project-Y |
5位 11.29 榊 翔太(4) 周南公立大 |
6位 11.36 佐竹 優汰:松島陸上ク |
7位 11.43 栗原 将人(2) 八女工高 |
8位 11.48 田中 源徳(3) 朝倉比良松中 |
決勝 4組 (2.5) |
1位 10.79 竹元 理稀(2) 九州情報大 |
2位 10.89 宮崎 敦史:ATFC |
3位 11.26 古川 颯真(3) 筑後羽犬塚中 |
4位 11.43 内田 敬人(6) 九州大 |
4位 11.43 嶋田 直弥(2) 九産大附九州高 |
6位 11.45 宮本 若英(1) 九州産大 |
7位 11.46 近藤 千策(2) 大牟田高 |
8位 11.54 橋本 真大(1) 久留米大 |
決勝 5組 (1.5) |
1位 10.97 松尾 祐輝:ATHLETE LINK |
2位 11.11 東 悠太(3) 久留米諏訪中 |
3位 11.25 緒方 良介(2) 祐誠高 |
4位 11.29 福富 優太(2) 日本経済大 |
5位 11.44 林 拓太(1) 八女工高 |
6位 11.45 本田 琉士(1) 小川工高 |
7位 11.49 堤 千隼(1) 大牟田高 |
決勝 6組 (0.8) |
1位 11.39 元上 俊太郎(5) 久留米大 |
2位 11.50 永野 涼介(1) 東筑紫学園高 |
3位 11.60 大山 航輝(4) 久留米大 |
4位 11.61 柴田 鉄平(3) 久留米江南中 |
5位 11.77 角 孝誠(2) 大牟田高 |
6位 11.99 合原 璃紅(1) 祐誠高 |
決勝 7組 (1.4) |
1位 10.95 高橋 直希(1) 九州情報大 |
2位 11.50 大原 翔(1) 九州産大 |
3位 11.60 井上 大聖(1) 八女工高 |
4位 11.81 白浜 大雅(3) 久留米諏訪中 |
5位 12.41 大橋 歩(3) 大牟田甘木中 |
決勝 8組 (0.6) |
1位 11.53 小薗 颯(3) 九州産大 |
2位 11.54 高岡 晃:福岡陸協 |
3位 11.63 高山 太一(1) 八女工高 |
4位 11.65 中村 響:AUF |
5位 11.69 鈴木 翔大(2) 熊本二高 |
決勝 9組 (0.3) |
1位 11.54 園本 惺弥(2) 九産大附九州高 |
2位 11.62 原口 太一(3) 熊本大 |
3位 11.64 真部 晃紀(3) 久留米大 |
4位 11.66 松井 遊大(3) 九州産大 |
5位 11.70 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高 |
6位 11.85 中村 豊心(2) 三池工高 |
7位 44.43 山田 智也:福岡陸協 |
決勝 10組 (1.5) |
1位 11.27 島 聡明(6) 九州大 |
2位 11.54 阿部 誉史:ホンダ熊本 |
3位 11.58 梅本 健吾:EPRANT.AC |
4位 11.59 楠 蒼昊(1) 三潴高 |
5位 11.62 永井 佑季(4) 九州産大 |
6位 11.78 大曽 泰河(3) 九州産大 |
決勝 11組 (1.4) |
1位 11.42 重松 創太(1) 八女学院高 |
2位 11.66 宮崎 裕司:ATFC |
3位 11.73 江崎 亮太:YASC |
3位 11.73 椛島 鉄平(4) 久留米大 |
5位 12.00 井上 遥斗(3) YASC |
6位 12.07 山道 暁斗(1) 東筑紫学園高 |
7位 13.18 上村 貴俊:福岡陸協 |
決勝 12組 (0.2) |
1位 11.16 東 莉玖(1) 東筑紫学園高 |
2位 11.35 小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高 |
3位 11.60 西田 智也(3) 九州情報大 |
4位 11.75 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高 |
5位 11.99 荒巻 晴人(2) 八女工高 |
6位 12.02 牛嶋 誠人(2) 熊本商高 |
7位 12.06 安田 玄(1) 大牟田高 |
決勝 13組 (0.2) |
1位 11.74 菰原 玄悟(2) 筑後北中 |
2位 11.99 坂田 晴(3) 大牟田甘木中 |
3位 12.03 山浦 広大(4) 九州産大 |
4位 12.11 与田 絢太(2) 八女学院高 |
5位 12.31 角 将紀:AUF |
6位 12.32 佐藤 徠斗(3) 朝倉比良松中 |
決勝 14組 (1.5) |
1位 11.67 中熊 一晴(2) 熊本二高 |
2位 11.79 宮下 拓馬:熊本陸協 |
3位 11.80 吉貝 元徳(5) 久留米大 |
4位 11.96 安岡 輝樹(1) 東筑紫学園高 |
5位 11.98 執行 奏向(3) YASC |
6位 12.17 永島 唯大(2) YASC |
7位 12.30 太田 大斗(2) 熊本商高 |
決勝 15組 (2.1) |
1位 11.58 宮田 一郎:福岡陸協 |
2位 11.80 守長 晃我(1) 熊本大 |
3位 11.91 田中 克憲(2) 九州情報大 |
4位 11.95 岩田 一暉(2) 熊本商高 |
5位 11.98 野田 賢伸(1) 熊本二高 |
6位 12.14 原 昊樹(1) 祐誠高 |
7位 12.75 田村 優太(3) 九州産大 |
決勝 16組 (1.3) |
1位 11.42 小田 晟寿(1) 東筑紫学園高 |
2位 11.58 飯田 典聖(3) 東筑紫学園高 |
3位 11.84 藤木 葵(3) 久留米諏訪中 |
4位 11.99 守岡 俊佑(3) 久留米三潴中 |
5位 12.02 久保山 隼(3) 久留米牟田山中 |
6位 12.10 中島 良(2) みつはし陸上クラブ |
7位 12.12 田島 暖斗(2) 八女工高 |
決勝 17組 (1.3) |
1位 11.93 佐藤 勝:八女AC |
2位 12.02 松本 優作:KMAC |
3位 12.06 堤 俊輔(3) 久留米牟田山中 |
4位 12.19 中ノ森 洋孝(1) AA大木中 |
5位 12.20 吉本 昊平(2) 久留米牟田山中 |
6位 12.29 加藤 賢太郎(2) 八女黒木中 |
7位 12.37 水上 琢(2) 筑後羽犬塚中 |
決勝 18組 (1.0) |
1位 12.15 久富 優樹(3) KOGANE・AC |
2位 12.17 足立 渚(2) 輝翔館中等高 |
3位 12.19 宗崎 柚月(3) 久留米良山中 |
4位 12.22 丸林 士道(2) 八女工高 |
5位 12.23 池上 義鷹(3) 久留米諏訪中 |
6位 12.37 原 優也:福岡マスターズ |
7位 12.47 岩田 歩夢(2) 大牟田田隈中 |
決勝 19組 (1.3) |
1位 11.96 竹之内 佑斗(3) 久留米諏訪中 |
2位 11.97 岩下 聖一郎(3) 朝倉比良松中 |
3位 12.00 今吉 快吏(1) 熊本二高 |
4位 12.07 高山 佳久:福岡マスターズ |
5位 12.56 川島 遼(2) 八女工高 |
6位 13.29 嘉悦 武史(3) 大牟田田隈中 |
決勝 20組 (1.2) |
1位 11.36 中村 忠:南部指導者ク |
2位 12.06 渡辺 空良(1) 熊本商高 |
3位 12.08 田中 尚斗(3) 朝倉比良松中 |
4位 12.09 青木 勝将(3) 大牟田歴木中 |
5位 12.12 田中 颯人(1) 八女工高 |
6位 12.39 郷田 倖輝(3) 久留米三潴中 |
7位 12.42 佐藤 一輝(3) 久留米諏訪中 |
決勝 21組 (1.0) |
1位 12.09 吉武 由樹(2) 八女工高 |
2位 12.21 大道 佳成(3) 久留米牟田山中 |
3位 12.42 梶原 雄貴(1) 久留米良山中 |
4位 12.48 井上 隆誠(3) 八女AC |
5位 12.68 原武 遼人(2) 久留米三潴中 |
6位 12.77 里村 櫂海(2) 久留米諏訪中 |
7位 12.80 徳永 伸一(2) 三潴高 |
8位 12.85 北山 歩(3) 筑後羽犬塚中 |
決勝 22組 (0.8) |
1位 12.45 吉武 瑛亮(2) 筑後中 |
2位 12.48 森田 律(1) 八女黒木中 |
3位 12.48 山口 龍斗(2) 八女黒木中 |
4位 12.54 藤木 琢徳(2) 柳川三橋中 |
5位 12.73 井寺 快斗(2) 筑後羽犬塚中 |
6位 12.79 松雪 月咲(2) 八女AC |
7位 13.08 梶原 颯将(2) 朝倉比良松中 |
決勝 23組 (0.4) |
1位 12.41 丸山 優利(1) 小川工高 |
2位 12.46 紫原 健太(2) 筑後北中 |
3位 12.55 中野 創太(1) 熊本二高 |
4位 12.62 江口 翔大(3) 久留米三潴中 |
5位 12.68 森 郷平(2) 柳川三橋中 |
6位 12.82 吉倉 悠太:熊本陸協 |
決勝 24組 (2.5) |
1位 12.42 針塚 啓輔(3) 久留米諏訪中 |
2位 12.67 皆倉 暖生(2) 久留米良山中 |
3位 12.80 納富 和輝(1) ATHLETELINK |
4位 12.94 峰尾 健太朗(3) 八女黒木中 |
5位 13.24 戸高 漣(1) 九産大附九州高 |
決勝 25組 (1.1) |
1位 12.62 鍬本 篤希(3) 大牟田歴木中 |
2位 12.79 牛島 康太(3) 大牟田橘中 |
3位 12.84 壇 佳輝:リスプリンツ |
4位 12.88 森川 英二:リスプリンツ |
5位 12.90 立山 結音(2) 久留米江南中 |
6位 13.19 篠原 碧海(2) 大牟田田隈中 |
決勝 26組 (0.7) |
1位 12.47 落合 龍(3) 大牟田甘木中 |
2位 12.93 伊藤 響介(2) 久留米諏訪中 |
3位 12.99 目野 朱朔(1) 柳川三橋中 |
4位 13.05 大橋 冬夜(3) 柳川三橋中 |
5位 13.06 古庄 利成(2) 八女黒木中 |
決勝 27組 (1.7) |
1位 12.46 宮崎 光希(3) 久留米良山中 |
2位 13.00 山田 拓弥(1) 久留米宮ノ陣中 |
3位 13.00 江頭 海志(3) 大牟田宮原中 |
4位 13.03 荒巻 建斗(1) 柳川三橋中 |
5位 13.03 折橋 遼亮(1) 久留米三潴中 |
6位 13.22 宮田 大心(2) 久留米諏訪中 |
決勝 28組 (2.0) |
1位 12.82 福浦 貴仁:熊本陸協 |
2位 12.95 藤枝 歩夢(2) 大牟田田隈中 |
3位 12.98 前原 蒼馬(2) 大牟田宮原中 |
4位 13.16 池尻 健駿(2) 久留米良山中 |
5位 13.16 鳥口 真風(3) 大牟田歴木中 |
6位 13.17 本村 海翔(2) 久留米江南中 |
7位 13.21 中園 富夫(2) 久留米牟田山中 |
決勝 29組 (0.7) |
1位 12.73 渡辺 琢也:福岡マスターズ |
2位 13.02 川野 遥叶(1) 久留米宮ノ陣中 |
3位 13.08 平野 天馳(2) みつはし陸上クラブ |
4位 13.09 神園 直澄(2) 久留米良山中 |
5位 13.26 野口 晴治郎(2) AA大木中 |
6位 13.30 仲 楓太(3) 久留米江南中 |
7位 13.31 藤本 韻矢(1) 玉名高附中 |
決勝 30組 (1.1) |
1位 12.39 江田 達朗:福岡マスターズ |
2位 12.93 雫石 凌斗(3) 大牟田歴木中 |
3位 13.17 古野 錦路(2) 久留米江南中 |
4位 13.27 山口 祈吹(2) 筑後中 |
5位 13.35 猿渡 志隆(1) ATHLETELINK |
6位 13.59 野田 津秀(2) 柳川三橋中 |
7位 13.64 高松 剛至(2) 久留米諏訪中 |
決勝 31組 (1.9) |
1位 12.92 川崎 悠楽(3) 久留米諏訪中 |
2位 13.31 東 龍喜(2) 八女黒木中 |
3位 13.37 権藤 瑠衣斗(3) 久留米良山中 |
4位 13.43 岡 昂輝(1) 久留米良山中 |
5位 13.47 八木 絢汰(3) 大牟田橘中 |
6位 13.48 島崎 恭一(3) 久留米諏訪中 |
7位 13.65 三吉 凰太(2) 大牟田宮原中 |
8位 13.65 前野 琉斗(2) 久留米牟田山中 |
決勝 32組 (2.3) |
1位 12.27 松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高 |
2位 12.99 江島 大心(3) 久留米諏訪中 |
3位 13.52 田中 昊己(1) 八女黒木中 |
4位 13.58 鐘江 勇瑛(2) 久留米諏訪中 |
5位 13.58 堤 廉太朗(2) 八女黒木中 |
6位 13.72 石井 一夢(1) うきは陸上クラブ |
7位 13.82 田中 寿佳(1) 筑後北中 |
8位 13.87 林 賢一:Fiスポ |
決勝 33組 (0.3) |
1位 13.18 登 遼太(3) 玉名高附中 |
2位 13.52 仁田原 聖也(3) 八女黒木中 |
3位 13.55 東 真慧(1) 久留米諏訪中 |
4位 13.56 山口 諒太(3) 久留米良山中 |
5位 13.57 井手上 潤(3) 筑後羽犬塚中 |
6位 13.61 谷井 諒斗(1) 久留米良山中 |
7位 13.83 堤 悠斗(3) 久留米良山中 |
8位 13.90 原田 優空(2) 大牟田宮原中 |
決勝 34組 (1.3) |
1位 12.57 荒川 莉音(3) 久留米荒木中 |
2位 13.21 国武 稜平(1) 久留米筑邦西中 |
3位 13.24 宮崎 凱(1) 熊本二高 |
4位 13.70 新開 夢海(2) 柳川三橋中 |
5位 13.91 平田 真冴綺(1) 筑後中 |
6位 15.00 草場 雄吾(1) 久留米宮ノ陣中 |
決勝 35組 (1.3) |
1位 12.80 立野 佑成(2) 久留米江南中 |
2位 13.08 一瀬 天志(3) 朝倉比良松中 |
3位 13.23 平山 零也(2) 筑後北中 |
4位 13.60 山口 蓮斗(2) 八女AC |
5位 13.96 掛野 将平(1) うきは陸上クラブ |
6位 14.01 樋口 涼(1) 筑後羽犬塚中 |
7位 14.10 田本 珠吏(2) 大牟田田隈中 |
8位 14.13 末崎 煌真(2) 久留米良山中 |
決勝 36組 (0.9) |
1位 13.45 溝田 涼太郎(2) 八女AC |
2位 13.50 森山 貴悠(3) 久留米諏訪中 |
3位 13.65 平野 海翔(1) みつはし陸上クラブ |
4位 13.88 原口 侑生人(1) 久留米諏訪中 |
5位 13.97 石橋 慶一郎(1) 柳川三橋中 |
6位 14.42 大内 曖琉(1) 朝倉比良松中 |
決勝 37組 (2.3) |
1位 13.71 平 小次郎(2) YASC |
2位 13.93 吉武 奏介(1) 八女AC |
3位 13.95 オンビン ラルフ(2) 久留米諏訪中 |
4位 14.00 溝田 維心(2) 筑後北中 |
5位 14.09 松永 虎輝(2) AA大木中 |
6位 14.11 内田 朔郎(2) 筑後羽犬塚中 |
決勝 38組 (2.7) |
1位 13.83 寺崎 陸仁(1) 久留米良山中 |
2位 13.86 角 季矢(1) 筑後羽犬塚中 |
3位 14.15 下川 凛太郎(1) 筑後中 |
4位 14.24 坪上 聖弥(1) 久留米良山中 |
5位 14.58 岩瀬 優志(1) 久留米良山中 |
6位 14.82 小寺 湊(1) 玉名高附中 |
決勝 39組 (0.5) |
1位 12.41 福田 浩二:宇部市陸協 |
2位 13.63 針塚 竣輔(1) 久留米諏訪中 |
3位 14.08 近見 凌(2) 久留米宮ノ陣中 |
4位 14.10 田代 悠翔(1) うきは陸上クラブ |
5位 14.17 三角 一晴(2) 八女AC |
6位 14.34 田中 堅志朗(1) 筑後羽犬塚中 |
7位 14.49 茂木 紅真(1) 大牟田歴木中 |
8位 14.85 手島 雄大(1) うきは陸上クラブ |
決勝 40組 (1.7) |
1位 11.63 菊池 泰成(2) 久留米諏訪中 |
2位 12.88 内田 夕翔(1) 八女学院高 |
3位 14.03 井上 哲汰(1) 筑後北中 |
4位 14.24 日谷 成志(1) 久留米諏訪中 |
5位 14.45 山崎 豪(2) 大牟田宮原中 |
6位 14.52 川口 勇人(1) 筑後羽犬塚中 |
決勝 41組 (1.1) |
1位 13.84 井上 憲治:福岡マスターズ |
2位 14.34 伊集院 颯士(1) 大牟田田隈中 |
3位 14.35 住吉 真和(1) 筑後羽犬塚中 |
4位 14.61 八木 優駕(1) 大牟田橘中 |
5位 14.61 上村 奏真(1) 大牟田田隈中 |
6位 14.92 中尾 勇晴(1) 久留米諏訪中 |
7位 15.08 佐藤 宏巳:福岡マスターズ |
8位 16.71 佐藤 聖真(1) 久留米筑邦西中 |
決勝 42組 (1.8) |
1位 14.65 西川 幸斗(1) 久留米良山中 |
2位 14.72 江上 蓮理(1) 久留米諏訪中 |
3位 14.88 金縄 大地(1) 久留米筑邦西中 |
4位 15.03 緒方 悠也(1) 筑後羽犬塚中 |
5位 15.78 高木 陽太(1) 久留米筑邦西中 |
決勝 43組 (2.3) |
1位 12.33 水本 優(3) 大牟田宮原中 |
2位 13.52 島崎 蒼大(1) 久留米諏訪中 |
3位 13.73 永田 敦士(1) 久留米宮ノ陣中 |
4位 13.99 宮崎 蓮音(2) 筑後北中 |
5位 14.27 山口 拓斗(2) 八女AC |
6位 14.76 加藤田 史彦(2) 筑後北中 |
7位 16.89 藤田 琥太郎(1) 筑後羽犬塚中 |
決勝 44組 (1.2) |
1位 14.63 高口 賢結(2) 筑後北中 |
2位 15.37 古賀 万翔(1) 久留米諏訪中 |
3位 15.42 木村 絋一朗(1) 久留米諏訪中 |
決勝 45組 (1.4) |
1位 13.17 山本 青波(1) 八女工高 |
2位 14.41 田中 雅人(1) 八女工高 |
3位 15.68 西山 凛空(1) 大牟田歴木中 |
4位 16.27 高橋 琉斗(1) 大牟田宮原中 |
5位 16.39 岳尾 成悟(2) 久留米諏訪中 |
決勝 46組 (1.9) |
1位 11.86 山本 陵(6) 九州大 |
2位 12.07 小坪 隼人(1) 八女工高 |
3位 12.78 南 柊里(1) 八女工高 |
4位 12.84 隈 日向大(1) 八女工高 |
5位 13.24 吉田 凛玖(1) 久留米高 |
6位 15.31 田中 康暉(1) 八女工高 |
決勝 47組 (1.7) |
1位 13.13 田中 鉱進(3) 筑後中 |
2位 13.99 中村 龍基(1) 久留米宮ノ陣中 |
3位 15.55 松藤 慶大(1) 久留米宮ノ陣中 |
4位 16.84 古賀 結希斗(1) 筑後中 |
決勝 48組 (2.7) |
1位 11.10 松野 太勢(4) 九州情報大 |
2位 11.93 山手 蓮大:福岡陸協 |
3位 12.33 後藤 我空(1) 三池工高 |
4位 12.72 堤 柊真(1) 三池工高 |
5位 13.29 緒方 凛太朗(2) 筑紫高 |
6位 15.07 有川 翔馬(1) 久留米高 |
決勝 49組 (2.1) |
1位 11.15 山口 健太(4) 九州共立大 |
2位 11.28 吉村 凛大(3) 東筑紫学園高 |
3位 12.40 川口 暖人(2) 大牟田田隈中 |
4位 13.45 下川 陽成(2) 八女工高 |
5位 14.16 井村 尋(2) 筑後中 |
6位 16.65 仲 蓮斗(1) 久留米諏訪中 |
決勝 50組 (0.9) |
1位 11.13 新留 一輝(3) 西南学院大 |
2位 11.26 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高 |
3位 11.41 柿原 蓮音(1) 九州共立大 |
4位 18.09 樋口 潤(1) 久留米宮ノ陣中 |
決勝 51組 (2.4) |
1位 11.08 古庄 健聖(4) 九州共立大 |
2位 11.35 吉浦 洋紀(2) 久留米大 |
3位 11.76 山田 明徳(2) 柏陵高 |
4位 14.82 柊元 孔大(1) 筑後北中 |
5位 14.90 佐久間 海翔(1) 久留米宮ノ陣中 |
6位 15.10 大石 雷市(1) 久留米宮ノ陣中 |
決勝【小学】 1組 (3.0) |
1位 13.57 森脇 蓮(6) 小郡陸上ク |
2位 13.59 古賀 成道(6) YASC |
3位 13.87 阿部 祐大(6) ATHLETE LINK |
4位 14.01 小西 健心(6) ATHLETE LINK |
5位 14.31 塚田 倖斗(6) 本城陸上ク |
6位 14.45 小林 一咲(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
7位 14.68 野村 時央(6) 宮ノ陣AC |
8位 14.98 堀口 晴気(5) みつはし陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 (0.8) |
1位 14.49 田川 湊太(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
2位 14.68 池田 澪叶(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
3位 14.73 柴田 光輝(6) 宮ノ陣AC |
4位 14.73 寺田 幸晴(6) ATHLETE LINK |
5位 14.75 野口 洋志郎(6) AA大木小 |
6位 14.82 長尾 大雅(5) ATHLETE LINK |
7位 14.96 世古口 瑛伍(5) 小郡陸上ク |
8位 15.00 吉田 勝(5) ATHLETE LINK |
決勝【小学】 3組 (0.5) |
1位 14.56 大塚 拓真(5) YASC |
2位 14.76 清松 圭(6) みつはし陸上クラブ |
3位 14.93 野田 颯乃介(6) みつはし陸上クラブ |
4位 15.21 稲吉 一真(6) ATHLETE LINK |
5位 15.38 河内 悠真(5) 小郡陸上ク |
6位 15.78 下唐湊 雄大(6) 本城陸上ク |
7位 16.01 福迫 倫太(5) 那珂川ジュニアランナーズ |
8位 16.10 甲木 涼聖(6) YASC |
決勝【小学】 4組 (1.9) |
1位 14.62 石川 想藍(6) みつはし陸上クラブ |
2位 14.95 椛島 正宗(5) ATHLETE LINK |
3位 15.02 合嶋 煌稀(5) ATHLETE LINK |
4位 15.06 江頭 海太(6) KOGANE・AC |
5位 15.32 吉村 拓徒(6) 宮ノ陣AC |
決勝【小学】 5組 (1.3) |
1位 14.79 野田 雄斗(5) KOGANE・AC |
2位 15.31 西尾 樹(5) 八女JAC |
3位 15.62 桜庭 圭祐(6) みつはし陸上クラブ |
4位 15.71 野田 和希(4) 宮ノ陣AC |
5位 15.72 嘉悦 義也(5) ATHLETE LINK |
6位 16.11 川口 諄人(6) 八女JAC |
7位 16.15 藤好 将汰(5) KOGANE・AC |
8位 16.28 熊谷 吏絆(4) ATHLETE LINK |
決勝【小学】 6組 (0.3) |
1位 16.00 谷口 総司(5) 小郡陸上ク |
2位 16.05 野上 恵汰(6) うきは陸上クラブ |
3位 16.25 野口 秀馬(5) YASC |
4位 16.34 荒巻 心優(6) YASC |
決勝【小学】 7組 (1.3) |
1位 15.38 古賀 大智(6) KOGANE・AC |
2位 16.06 境 虎之助(6) KOGANE・AC |
3位 16.07 松尾 瞭(4) 宮ノ陣AC |
4位 16.14 奥園 輝希(5) 三潴ジュニア陸上クラブ |
5位 16.48 野田 一冴(4) みつはし陸上クラブ |
6位 16.52 石井 悠喜(6) うきは陸上クラブ |
7位 16.54 山崎 響太(5) うきは陸上クラブ |
決勝【小学】 8組 (1.4) |
1位 15.86 小林 竜磨(4) KOGANE・AC |
2位 16.08 山方 樹(5) 三潴ジュニア陸上クラブ |
3位 16.11 岩田 来夢(5) KOGANE・AC |
4位 16.14 平野 礼凰(4) みつはし陸上クラブ |
5位 16.20 福田 義(6) 本城陸上ク |
6位 16.55 吉田 輝星(5) YASC |
7位 17.18 百田 健水(4) 那珂川ジュニアランナーズ |
決勝【小学】 9組 (1.1) |
1位 15.76 棚町 空叶(4) わかばAC |
2位 16.62 林 大翔(6) みつはし陸上クラブ |
決勝【小学】 10組 (0.7) |
1位 16.77 松隈 結大(5) YASC |
2位 17.09 酒井 瑞基(5) 八女JAC |
3位 17.66 今村 大雅(4) 宮ノ陣AC |
4位 17.77 江田 充輝(6) うきは陸上クラブ |
5位 18.07 内山 翔希(5) うきは陸上クラブ |
決勝【小学】 11組 (-0.2) |
1位 17.17 村吉 弦治(4) ATHLETE LINK |
2位 17.46 西村 昇真(4) 八女JAC |
3位 17.48 前田 武慶(4) わかばAC |
4位 17.63 田川 瑛太(4) 三潴ジュニア陸上クラブ |
5位 17.83 江口 凛(5) YASC |
6位 18.16 良永 悠馬(5) ATHLETE LINK |
決勝【小学】 12組 (2.0) |
1位 16.60 下田 友大(4) 三潴ジュニア陸上クラブ |
2位 17.11 近見 瞬(4) 宮ノ陣AC |
3位 17.46 中島 健(4) みつはし陸上クラブ |
4位 18.07 堤 隆寛(5) みつはし陸上クラブ |
5位 18.08 戸上 惇(4) わかばAC |
決勝【小学】 13組 (1.4) |
1位 16.91 吉村 和航(4) ATHLETE LINK |
2位 17.65 酒井 湊翔(4) KOGANE・AC |
3位 18.19 樋口 颯真(4) 八女JAC |
4位 18.29 川口 央人(4) 八女JAC |
決勝【小学】 14組 (-0.5) |
1位 16.65 宮本 遥斗(4) ATHLETE LINK |
2位 16.89 平 翼(5) YASC |
3位 18.51 原 柊斗(4) 八女JAC |
4位 19.17 浜口 佳希(5) KOGANE・AC |
決勝【小学】 15組 (3.0) |
1位 15.93 長谷川 航佑(4) 平和台ジュニアクラフ |
2位 19.73 小堺 翔太(4) KOGANE・AC |
決勝 1組 (1.4) |
1位 15.54 小山 知祐:YASC |
2位 16.87 佐竹 優汰:松島陸上ク |
3位 16.96 小林 亮太(1) 九州産大 |
4位 18.55 中野 創太(1) 熊本二高 |
決勝 2組 (0.0) |
1位 17.37 田中 滉大(6) 熊本大 |
2位 17.62 倉重 太一(1) 明善高 |
3位 17.69 安森 十輝(2) 明善高 |
4位 17.73 国分 悠矢(1) 明善高 |
5位 17.85 宮下 拓馬:熊本陸協 |
6位 18.15 山川 輝夢路(1) 東筑紫学園高 |
7位 18.30 野田 賢伸(1) 熊本二高 |
決勝 3組 (1.0) |
1位 17.50 末広 祥太(1) 東筑紫学園高 |
2位 17.76 中村 元哉(1) 明善高 |
3位 19.17 野口 拓貴(3) 大牟田甘木中 |
4位 19.89 宮崎 凱(1) 熊本二高 |
5位 20.14 高松 剛至(2) 久留米諏訪中 |
決勝 4組 (2.2) |
1位 16.58 緒方 良介(2) 祐誠高 |
2位 17.39 岩田 幸大(2) 大牟田宮原中 |
3位 17.77 国広 翔太(1) 三潴高 |
4位 23.49 手塚 鳳也(1) 久留米三潴中 |
決勝 5組 (2.1) |
1位 17.49 楠 蒼昊(1) 三潴高 |
2位 17.74 池松律久飛(1) 三潴高 |
3位 18.10 長野 誠也(1) 明善高 |
4位 19.05 藤吉 隼太朗(1) 明善高 |
5位 19.32 木崎 健太(1) 明善高 |
6位 21.05 登 遼太(3) 玉名高附中 |
7位 22.62 小寺 湊(1) 玉名高附中 |
決勝 1組 (2.0) |
1位 21.98 仲 伊織(2) 九州情報大 |
2位 22.22 立花 昇太(2) 九州情報大 |
3位 22.80 本田 琉士(1) 小川工高 |
4位 22.91 上長者 大地(5) 佐賀大 |
5位 23.33 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高 |
6位 23.44 原 稜真(2) 九産大附九州高 |
決勝 2組 (2.1) |
1位 22.83 東 莉玖(1) 東筑紫学園高 |
2位 22.86 古川 颯真(3) 筑後羽犬塚中 |
3位 22.99 吉浦 洋紀(2) 久留米大 |
4位 23.18 河野 透也(3) 東筑紫学園高 |
5位 23.32 阿部 誉史:ホンダ熊本 |
6位 23.65 松井 遊大(3) 九州産大 |
7位 23.90 中村 豊心(2) 三池工高 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 22.95 三浦 崇太郎(5) 久留米大 |
2位 23.35 鈴木 翔大(2) 熊本二高 |
3位 23.44 出納 颯流(1) 福岡教大 |
4位 23.69 田島 泰彰(1) 祐誠高 |
5位 23.89 小薗 颯(3) 九州産大 |
6位 24.43 牛嶋 誠人(2) 熊本商高 |
7位 24.94 園田 慶介(1) 九産大附九州高 |
決勝 4組 (2.0) |
1位 23.69 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高 |
2位 23.77 山田 智也:福岡陸協 |
3位 23.82 大曽 泰河(3) 九州産大 |
4位 23.84 池松律久飛(1) 三潴高 |
5位 23.95 井上 遥斗(3) YASC |
6位 24.52 野田 賢伸(1) 熊本二高 |
7位 25.77 大井 虎之助(2) 西日本工大 |
決勝 5組 (1.5) |
1位 22.76 村田 勇気(2) 東筑紫学園高 |
2位 23.41 小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高 |
3位 23.44 真部 晃紀(3) 久留米大 |
4位 23.78 中山 澪響(1) 東筑紫学園高 |
5位 23.99 岩田 一暉(2) 熊本商高 |
6位 24.16 執行 奏向(3) YASC |
7位 24.17 太田 大斗(2) 熊本商高 |
決勝 6組 (1.6) |
1位 23.89 吉貝 元徳(5) 久留米大 |
2位 24.38 今吉 快吏(1) 熊本二高 |
3位 24.70 原 昊樹(1) 祐誠高 |
4位 24.88 永島 唯大(2) YASC |
5位 24.91 岩田 歩夢(2) 大牟田田隈中 |
6位 25.00 守岡 俊佑(3) 久留米三潴中 |
決勝 7組 (2.6) |
1位 24.11 守長 晃我(1) 熊本大 |
2位 24.14 渡辺 空良(1) 熊本商高 |
3位 24.56 竹之内 佑斗(3) 久留米諏訪中 |
4位 24.86 中島 良(2) みつはし陸上クラブ |
5位 25.04 田島 暖斗(2) 八女工高 |
6位 25.56 中野 創太(1) 熊本二高 |
決勝 8組 (2.2) |
1位 25.24 古賀 聖崇:ARITA・UNITED |
2位 25.42 佐藤 一輝(3) 久留米諏訪中 |
3位 25.72 原 優也:福岡マスターズ |
4位 25.93 藤木 琢徳(2) 柳川三橋中 |
5位 26.23 森 郷平(2) 柳川三橋中 |
決勝 9組 (1.5) |
1位 25.22 井上 隆誠(3) 八女AC |
2位 25.55 後藤 我空(1) 三池工高 |
3位 25.66 山口 龍斗(2) 八女黒木中 |
4位 25.78 壇 佳輝:リスプリンツ |
5位 26.22 堤 柊真(1) 三池工高 |
6位 26.32 松雪 月咲(2) 八女AC |
7位 26.49 森川 英二:リスプリンツ |
決勝 10組 (2.6) |
1位 25.05 加藤 賢太郎(2) 八女黒木中 |
2位 25.66 荒川 莉音(3) 久留米荒木中 |
3位 26.63 猪原 大輔:福岡マスターズ |
4位 27.07 藤本 韻矢(1) 玉名高附中 |
5位 27.47 吉倉 悠太:熊本陸協 |
決勝 11組 (1.9) |
1位 26.81 川野 遥叶(1) 久留米宮ノ陣中 |
2位 27.27 宮崎 凱(1) 熊本二高 |
3位 27.51 仁田原 聖也(3) 八女黒木中 |
4位 27.62 鐘江 勇瑛(2) 久留米諏訪中 |
5位 27.72 山口 蓮斗(2) 八女AC |
6位 29.01 三角 一晴(2) 八女AC |
決勝 12組 (1.5) |
1位 28.37 平 小次郎(2) YASC |
2位 28.67 石井 一夢(1) うきは陸上クラブ |
3位 28.77 掛野 将平(1) うきは陸上クラブ |
4位 32.64 新開 夢海(2) 柳川三橋中 |
決勝 13組 (2.6) |
1位 24.71 福田 浩二:宇部市陸協 |
2位 24.86 江田 達朗:福岡マスターズ |
3位 30.37 鋤先 晄(2) 久留米江南中 |
4位 30.59 二宮 優輝(2) 久留米江南中 |
決勝 14組 (1.8) |
1位 24.47 山手 蓮大:福岡陸協 |
2位 25.83 福田 悠斗(3) 筑後中 |
3位 26.67 大中 颯太(3) 筑後中 |
4位 27.43 平野 天馳(2) みつはし陸上クラブ |
5位 31.02 金縄 大地(1) 久留米筑邦西中 |
6位 33.46 高木 陽太(1) 久留米筑邦西中 |
7位 34.26 佐藤 聖真(1) 久留米筑邦西中 |
決勝 15組 (3.6) |
1位 22.64 山口 健太(4) 九州共立大 |
2位 22.95 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高 |
3位 23.44 伊藤 寛人(3) 久留米大 |
4位 23.55 大山 航輝(4) 久留米大 |
5位 30.48 石橋 史崇(1) 筑後北中 |
決勝 1組 |
1位 33.87 島戸 心(3) 東筑紫学園高 |
2位 34.18 筒江 海斗:スポーツテクノ和広 |
3位 36.16 原 稜真(2) 九産大附九州高 |
4位 36.46 赤池 空(2) 大牟田高 |
5位 36.84 出納 颯流(1) 福岡教大 |
6位 37.90 岩下 聖一郎(3) 朝倉比良松中 |
決勝 2組 |
1位 35.69 栗原 将人(2) 八女工高 |
2位 36.74 阿部 誉史:ホンダ熊本 |
3位 37.10 内田 敬人(6) 九州大 |
4位 37.86 牛嶋 誠人(2) 熊本商高 |
5位 38.18 阿瀬田 雷智(1) 大牟田高 |
6位 38.52 田中 飛龍:LTC |
7位 39.74 田中 尚斗(3) 朝倉比良松中 |
決勝 3組 |
1位 36.39 島 聡明(6) 九州大 |
2位 36.49 井上 大聖(1) 八女工高 |
3位 37.39 林 拓太(1) 八女工高 |
4位 37.64 松下 達哉:LTC |
5位 38.31 近藤 健太:YASC |
6位 39.05 中村 亮太:LTC |
決勝 4組 |
1位 36.15 中熊 一晴(2) 熊本二高 |
2位 37.17 松尾 遼太:福岡陸協 |
3位 37.71 今吉 快吏(1) 熊本二高 |
4位 38.01 安森 十輝(2) 明善高 |
5位 38.36 太田 大斗(2) 熊本商高 |
6位 38.52 内園 琢磨(2) 東筑紫学園高 |
7位 38.72 渡辺 空良(1) 熊本商高 |
決勝 5組 |
1位 37.70 小坪 隼人(1) 八女工高 |
2位 38.15 園田 慶介(1) 九産大附九州高 |
3位 39.28 足立 渚(2) 輝翔館中等高 |
4位 39.75 吉武 由樹(2) 八女工高 |
5位 39.96 中野 創太(1) 熊本二高 |
6位 43.57 宮崎 凱(1) 熊本二高 |
決勝 6組 |
1位 36.93 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高 |
2位 39.40 岩田 一暉(2) 熊本商高 |
3位 42.60 猪原 大輔:福岡マスターズ |
4位 43.61 本村 海翔(2) 久留米江南中 |
5位 46.12 草野 愛斗(1) 玉名高附中 |
決勝 7組 |
1位 36.38 角 孝誠(2) 大牟田高 |
2位 38.34 国広 翔太(1) 三潴高 |
3位 41.80 辻 勇樹:リスプリンツ |
4位 45.78 内野 遥翔(1) 玉名高附中 |
5位 46.04 安部 恭平(3) 朝倉比良松中 |
6位 46.34 亀井 遼希(1) 玉名高附中 |
決勝 9組 |
1位 34.97 野中 菖瑚(4) 九州情報大 |
2位 39.38 中村 元哉(1) 明善高 |
3位 39.40 山口 和平(1) 久留米高 |
4位 41.06 堀田 祐真(2) 久留米高 |
5位 42.81 黒岩 隼人(1) 久留米高 |
決勝 10組 |
1位 34.95 新留 一輝(3) 西南学院大 |
2位 38.01 川副 凌雅(2) 九州産大 |
3位 39.16 井手口 真人(1) 柏陵高 |
4位 39.47 山本 陵(6) 九州大 |
5位 39.81 吉田 壮汰(1) 九州産大 |
6位 45.21 宋 修誠(2) 筑後中 |
決勝 1組 |
1位 2.23.94 青木 龍翔(3) 大牟田高 |
2位 2.24.05 谷本 昂士郎(2) 大牟田高 |
3位 2.27.89 花本 史龍(3) 大牟田高 |
4位 2.28.84 加藤 元晴(3) 大牟田高 |
5位 2.32.31 菊永 翔太(2) 熊本二高 |
6位 2.33.97 久保 遼人(3) 大牟田高 |
7位 2.34.88 斎藤 輝向(3) 志免町陸友会 |
8位 2.35.62 山本 凌聖(3) 大牟田高 |
9位 2.36.73 松田 祐真(1) 大牟田高 |
10位 2.37.22 奥村 櫂陸(1) 大牟田高 |
11位 2.37.63 野田 顕臣(1) 大牟田高 |
12位 2.39.29 吉田 壮汰(1) 九州産大 |
13位 2.48.74 野崎 想(2) 大牟田高 |
決勝 2組 |
1位 2.32.71 松下 達哉:LTC |
2位 2.35.34 藤井 翼:aile RC |
3位 2.36.31 中村 優太(2) 明善高 |
4位 2.37.14 下原 士侑(1) 熊本大 |
5位 2.38.18 田中 飛貴:Withlete |
6位 2.39.24 藤本 晴空(1) 大牟田高 |
7位 2.39.29 田中 秀(3) 志免町陸友会 |
8位 2.39.30 川副 凌雅(2) 九州産大 |
9位 2.40.82 藤原 夏望:福岡陸協 |
10位 2.42.39 中山 聡太(2) 福岡大附大濠高 |
11位 2.44.32 中村 亮太:LTC |
12位 2.44.94 藤山 湧輝(2) 久留米大 |
13位 2.56.86 古庄 束采(3) 久留米大 |
決勝 3組 |
1位 2.36.78 石橋 侑大(3) 大牟田高 |
2位 2.37.37 山上 勇希(2) 大牟田高 |
3位 2.42.75 中山 来輝(3) 志免町陸友会 |
4位 2.42.96 岩村 航(2) 熊本二高 |
5位 2.44.73 永田 嵐:佐賀陸協 |
6位 2.45.90 犬塚 康惺(2) 志免町陸友会 |
7位 2.46.20 坂田 和哉(1) 熊本二高 |
8位 2.49.22 青野 祥太(1) 明善高 |
9位 2.50.05 吉野 心結(3) YASC |
10位 2.50.41 三代 逞斗(3) 久留米筑邦西中 |
11位 2.51.47 田原 颯人(3) 東筑紫学園高 |
12位 2.57.57 高畑 ひかり(3) 久留米筑邦西中 |
決勝 4組 |
1位 2.47.83 倉光 奏多(3) 久留米江南中 |
2位 2.50.58 井形 優斗(2) 荒尾三中 |
3位 2.53.87 八巻 亘輝(1) 明善高 |
4位 2.54.01 尾崎 璃空(1) 大牟田高 |
5位 2.55.14 関屋 晄太(3) 朝倉比良松中 |
6位 2.57.48 橋本 裕志:福岡マスターズ |
7位 2.58.82 安部 恭平(3) 朝倉比良松中 |
8位 2.59.57 草野 愛斗(1) 玉名高附中 |
9位 2.59.71 山脇 裕斗(4) 日本経済大 |
10位 3.01.30 野中 明:AUF |
11位 3.03.89 内野 遥翔(1) 玉名高附中 |
12位 3.08.39 森 優希(4) 日本経済大 |
決勝 5組 |
1位 2.51.04 山田 大夢(2) 明善高 |
2位 2.53.71 栄田 魁斗(2) 熊本二高 |
3位 2.55.58 甲斐 柊輔:福岡陸協 |
4位 2.57.30 鎌田 悠矢:AUF |
5位 3.02.10 和智 悠利(2) 朝倉比良松中 |
6位 3.03.21 大庭 帆潮(1) 東筑紫学園高 |
7位 3.03.57 田中 聖悟(1) 明善高 |
8位 3.06.01 亀井 遼希(1) 玉名高附中 |
9位 3.06.54 鍬田 悠仁(3) 久留米諏訪中 |
10位 3.07.07 中島 泰斗(2) 熊本商高 |
11位 3.24.25 仲 尚音(1) 久留米筑邦西中 |
決勝 6組 |
1位 2.37.42 大原 爽生(2) 九産大附九州高 |
2位 2.38.44 高橋 修一(2) 九産大附九州高 |
3位 2.57.73 尾形 大智(1) 明善高 |
4位 2.59.79 田中 隆之介(2) 九産大附九州高 |
5位 3.04.72 橋本 朋弥(2) 久留米高 |
6位 3.05.98 森田 蒼平(1) 九産大附九州高 |
7位 3.10.48 岡部 和哉:Withlete |
8位 3.11.20 永田 敦士(1) 久留米宮ノ陣中 |
9位 3.14.79 立野 佑成(2) 久留米江南中 |
10位 3.16.86 小山 敦士(1) 明善高 |
11位 3.18.11 武石 洋樹:KURUME RC |
12位 3.20.44 今福 湊斗(1) 朝倉比良松中 |
決勝 1組 |
1位 3.54.29 谷本 昂士郎(2) 大牟田高 |
2位 3.54.32 青木 龍翔(3) 大牟田高 |
3位 3.55.21 花本 史龍(3) 大牟田高 |
4位 3.55.66 益永 聖司(3) 熊本大 |
5位 3.55.94 仲山 大輝:武田薬品 |
6位 3.58.08 久保 遼人(3) 大牟田高 |
7位 3.58.78 加藤 元晴(3) 大牟田高 |
8位 4.00.21 広瀬 岳:武田薬品 |
9位 4.01.08 松田 祐真(1) 大牟田高 |
10位 4.01.44 馬場 桜太(2) 三池工高 |
11位 4.02.00 高木 大翔(3) 小倉南高 |
12位 4.02.16 菊永 翔太(2) 熊本二高 |
13位 4.02.30 緒方 卓思:JNC |
14位 4.03.90 山本 凌聖(3) 大牟田高 |
15位 4.06.42 山上 勇希(2) 大牟田高 |
16位 4.08.15 松井 悠真:AUF |
17位 4.08.24 奥村 櫂陸(1) 大牟田高 |
18位 4.08.83 井下 元気:ARITA・UNITED |
19位 4.10.76 石橋 侑大(3) 大牟田高 |
20位 4.12.46 藤本 晴空(1) 大牟田高 |
21位 4.13.11 野田 顕臣(1) 大牟田高 |
22位 4.18.29 野崎 想(2) 大牟田高 |
決勝 2組 |
1位 4.01.06 溝江 智(3) 熊本大 |
2位 4.03.02 坂田 賢亮(5) 熊本大 |
3位 4.04.80 山頭 愛斗(2) 小川工高 |
4位 4.05.32 谷口 彰悟(4) 福岡大 |
5位 4.05.75 原 琢真(5) 北九州高専 |
6位 4.06.40 仲里 拓真(1) 熊本大 |
7位 4.06.90 新村 頼雄:JNC |
8位 4.07.08 中村 優太(2) 明善高 |
9位 4.07.90 志崎 陽(2) 小倉南高 |
10位 4.13.67 吉岡 拓海(1) 福岡大附大濠高 |
11位 4.18.62 山口 徹真(2) 福岡大附大濠高 |
12位 4.23.37 吉岡 稔真(1) 大牟田高 |
13位 4.24.98 米沢 征洋(1) 福岡大附大濠高 |
14位 4.33.65 福江 亮太:aile RC |
決勝 3組 |
1位 4.12.20 柳田 樹也:尼崎市陸協 |
2位 4.14.43 藤原 夏望:福岡陸協 |
3位 4.15.08 岩村 航(2) 熊本二高 |
4位 4.16.06 佐伯 司(1) 八女学院高 |
5位 4.16.65 下田 晃弘(3) 小倉南高 |
6位 4.17.00 寺田 奏斗(2) 小倉南高 |
7位 4.17.41 下釜 悠暉(2) 熊本大 |
8位 4.17.48 隈部 映心(1) 大牟田高 |
9位 4.18.28 乗富 賢太(2) 日本経済大 |
10位 4.18.46 桜木 祐太朗:ladder |
11位 4.18.79 佐藤 有悟(1) 小倉南高 |
12位 4.19.67 前田 琉亜(2) 八女工高 |
13位 4.19.67 玉利 隼人(3) 久留米三潴中 |
14位 4.19.96 梅野 拳志郎(3) 福岡大附大濠高 |
15位 4.20.28 古賀 聖崇:ARITA・UNITED |
16位 4.21.84 山田 大夢(2) 明善高 |
17位 4.22.21 亀川 裕矢(2) 福岡大附大濠高 |
18位 4.22.38 高橋 悠太(2) 福岡大附大濠高 |
19位 4.24.92 高倉 蓮(1) 大牟田高 |
20位 4.25.76 浦津 陸也(2) 小川工高 |
21位 4.30.80 横山 蒼空(1) 福岡大附大濠高 |
22位 4.33.75 桜庭 虎太郎(1) 福岡大附大濠高 |
23位 4.36.73 尾崎 璃空(1) 大牟田高 |
24位 4.49.96 安武 翼(2) 三池工高 |
決勝 4組 |
1位 4.15.19 下田 悠樹(2) 自由ケ丘高 |
2位 4.17.40 園田 孝允:SMS-AC |
3位 4.18.11 赤沢 諒一(3) 九産大附九州高 |
4位 4.18.57 長沢 明毅(5) 久留米大 |
5位 4.21.53 吉村 健吾(2) 小倉南高 |
6位 4.24.50 福田 万葉(2) 九産大附九州高 |
7位 4.24.74 平木 仁大(1) 八女工高 |
8位 4.24.76 永田 嵐:佐賀陸協 |
9位 4.25.41 古江 統矢(2) 九産大附九州高 |
10位 4.25.80 鹿子木 章:玉名高附中教 |
11位 4.26.33 進 晴登:小倉南高 |
12位 4.28.93 江上 怜:福岡陸協 |
13位 4.29.17 轟木 拓武(4) 産業医大 |
14位 4.29.62 振井 幹太(2) 小倉南高 |
15位 4.33.05 宮田 蒼生(1) 小倉南高 |
16位 4.33.62 高瀬 勇作(2) 九産大附九州高 |
17位 4.35.09 関屋 晄太(3) 朝倉比良松中 |
18位 4.36.94 滝内 亮介(2) 九産大附九州高 |
19位 4.39.48 西村 恒紀(2) 福岡大附大濠高 |
20位 4.41.87 三代 逞斗(3) 久留米筑邦西中 |
21位 4.42.52 高畑 ひかり(3) 久留米筑邦西中 |
22位 4.47.28 永瀬 詩大(2) 小倉南高 |
決勝 5組 |
1位 4.12.28 高橋 修一(2) 九産大附九州高 |
2位 4.31.59 岡本 遼:ARITA・UNITED |
3位 4.33.27 栄田 魁斗(2) 熊本二高 |
4位 4.36.75 品川 徳之進(1) 小倉南高 |
5位 4.37.33 竹下 丈瑠(2) 久留米三潴中 |
6位 4.38.04 甲斐 柊輔:福岡陸協 |
7位 4.38.61 佐藤 晴稀(3) 小倉南高 |
8位 4.38.70 西本 晴輝(3) 久留米諏訪中 |
9位 4.38.95 山脇 裕斗(4) 日本経済大 |
10位 4.40.06 野中 明:AUF |
11位 4.40.08 杉万 楓太(2) 小倉南高 |
12位 4.41.16 児玉 宗大(2) 久留米三潴中 |
13位 4.42.84 酒井 智也(3) 玉名高附中 |
14位 4.43.74 宮田 伊織(1) 小倉南高 |
15位 4.45.42 小堺 太郎:大牟田市 |
16位 4.49.83 岩田 知大(1) 小倉南高 |
17位 4.56.02 竹内 秀翔(1) 八女学院高 |
18位 5.04.55 浅川 太紀(1) 福岡大附大濠高 |
決勝 6組 |
1位 4.23.60 坂田 和哉(1) 熊本二高 |
2位 4.27.25 西牟田 陽大(3) 久留米三潴中 |
3位 4.38.37 山下 琥太郎(1) 八女工高 |
4位 4.39.47 本宮 将司:福岡陸協 |
5位 4.44.95 山田 裕喜(2) 久留米三潴中 |
6位 4.45.84 田中 輝人(2) YASC |
7位 4.45.96 百田 耕助:福岡マスターズ |
8位 4.48.89 田島 大地(2) 筑後北中 |
9位 4.51.07 甲木 隆愛(1) 久留米三潴中 |
10位 4.53.29 森 優希(4) 日本経済大 |
11位 4.57.44 中島 来斗(1) 久留米三潴中 |
12位 4.58.73 大橋 匠(2) 八女黒木中 |
13位 4.59.53 緒方 俊介(2) 久留米諏訪中 |
14位 5.01.60 牛島 康太(3) 大牟田橘中 |
15位 5.03.72 田中 晴典(2) 久留米諏訪中 |
16位 5.09.86 手島 雄大(1) うきは陸上クラブ |
17位 5.10.20 嶋 美恒(2) 八女黒木中 |
18位 5.13.27 田代 悠翔(1) うきは陸上クラブ |
19位 5.16.59 成瀬 朔(1) 久留米筑邦西中 |
20位 5.21.75 徳永 勇人(2) 久留米三潴中 |
決勝 7組 |
1位 4.47.67 武田 陽向(1) 久留米高 |
2位 4.59.13 田部 厚博(1) 九州産大 |
3位 5.03.94 川島 涼真(2) 久留米三潴中 |
4位 5.05.49 岡部 和哉:Withlete |
5位 5.05.94 上野 功一朗(1) 柏陵高 |
6位 5.16.22 川勝 孝太(1) 久留米三潴中 |
7位 5.17.47 今村 謙斗(1) YASC |
8位 5.18.27 二宮 優輝(2) 久留米江南中 |
9位 5.20.86 良永 一馬(1) 久留米諏訪中 |
10位 5.25.42 大塚 琉世(1) 八女黒木中 |
11位 5.27.57 石橋 史崇(1) 筑後北中 |
12位 5.32.58 鋤先 晄(2) 久留米江南中 |
13位 5.38.00 田中 善(2) 久留米諏訪中 |
14位 5.41.34 宮園 拓実(3) 八女黒木中 |
15位 6.14.11 井手口 瑛昂(1) 八女黒木中 |
決勝 1組 (2.5) |
1位 14.85 出口 優那(2) 九州情報大 |
2位 15.79 三浦 崇太郎(5) 久留米大 |
3位 15.93 下川 吉平太(2) 八女学院高 |
4位 16.19 小林 誠太(4) 福岡大 |
5位 18.38 末次 陸人(2) 九産大附九州高 |
6位 19.63 元上 俊太郎(5) 久留米大 |
決勝 2組 (1.9) |
1位 14.85 松野 太勢(4) 九州情報大 |
2位 15.16 丸林 奎斗(2) 西南学院大 |
3位 16.66 江口 智陽(1) 明善高 |
4位 18.26 大塚 優也(1) 東筑紫学園高 |
5位 21.33 藤吉 隼太朗(1) 明善高 |
決勝 (2.0) |
1位 15.57 鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中 |
2位 16.51 大道 佳成(3) 久留米牟田山中 |
3位 16.99 江島 大心(3) 久留米諏訪中 |
4位 17.12 田中 鉱進(3) 筑後中 |
5位 19.25 古野 錦路(2) 久留米江南中 |
決勝 1組 |
1位 35.74 筒江 海斗:スポーツテクノ和広 |
2位 37.17 野中 菖瑚(4) 九州情報大 |
3位 38.26 三島 魁斗(1) 福岡大 |
4位 39.72 安藤 顕(2) 至学館大 |
5位 39.79 鈴木 翔大(2) 熊本二高 |
6位 40.05 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高 |
7位 40.54 中熊 一晴(2) 熊本二高 |
決勝 2組 |
1位 40.36 増永 晃弘(2) 熊本大 |
2位 41.39 梅本 健吾:EPRANT.AC |
3位 46.42 江口 智陽(1) 明善高 |
4位 48.16 末次 陸人(2) 九産大附九州高 |
決勝 1組 |
1位 41.15九州情報大 |
2位 42.06九州情報大 |
3位 42.89東筑紫学園高 |
決勝 2組 |
1位 43.65久留米大 |
2位 43.92ゴーゴーB-dash! |
3位 44.38九産大附九州高 |
決勝 3組 |
1位 46.49YASC |
2位 46.58久留米牟田山中 |
3位 46.83久留米三潴中 |
4位 49.11久留米良山中 |
5位 49.17八女黒木中 |
決勝 4組 |
1位 44.51東筑紫学園高 |
2位 48.36大牟田歴木中 |
3位 50.35久留米良山中 |
4位 50.36大牟田宮原中 |
5位 53.96久留米良山中 |
6位 54.35うきは陸上クラブ |
決勝 5組 |
1位 42.43日本経済大 |
2位 43.24九州産大 |
3位 48.38筑後北中 |
4位 51.80三橋中B |
5位 52.12筑後中 |
決勝 6組 |
1位 44.34久留米諏訪中 |
2位 45.92筑後羽犬塚中 |
3位 51.52久留米諏訪中 |
4位 53.27筑後中 |
5位 55.89久留米筑邦西中 |
決勝【男女混合】 1組 |
1位 56.45三潴ジュニア |
2位 56.99みつはし陸上クA |
3位 61.97KOGANE ACC |
4位 64.87KOGANE ACB |
決勝【男女混合】 2組 |
1位 58.11YASC |
2位 64.79わかばAC |
3位 68.45KOGANE・AC |
4位 75.42KOGANE・AC |
決勝【男女混合】 3組 |
1位 56.80本城陸上ク |
2位 61.99AA大木 |
3位 65.32宮ノ陣ACC |
4位 65.35みつはし陸上クC |
決勝【男女混合】 4組 |
1位 58.76宮ノ陣ACA |
2位 60.73みつはし陸上クB |
3位 61.80三潴ジュニア |
4位 65.98三潴ジュニアC |
決勝【男女混合】 |
1位 46.03東筑紫学園高 |
2位 50.26AA大木 |
3位 51.45八女学院高 |
4位 51.45八女AC |
5位 53.14八女黒木中 |
決勝 1組 |
1位 3.22.00大牟田高 |
2位 3.25.38久留米大 |
3位 3.28.81大分高専 |
4位 3.29.49八女工高 |
5位 3.30.55LTC |
6位 3.30.56東筑紫学園高 |
7位 3.32.08熊本二高 |
決勝 2組 |
1位 3.29.84大牟田高 |
2位 3.40.49九産大附九州高 |
3位 3.46.62朝倉比良松中 |
4位 3.51.01八女学院高 |
決勝 |
1位 6.86 (1.0) 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高 |
2位 6.49 (-0.2) 古賀 勇臣(2) 大牟田高 |
3位 6.47 (2.8) 土本 凱誠(2) 大牟田高 |
4位 6.34 (1.9) 小島 大輝(3) 祐誠高 |
5位 6.22 (1.2) 生田 秦之亮(2) 祐誠高 |
6位 6.06 (1.3) 飯田 典聖(3) 東筑紫学園高 |
7位 6.05 (1.5) 長瀬 信太朗(1) 三潴高 |
8位 6.05 (2.4) 倉重 太一(1) 明善高 |
9位 5.85 (1.0) 川島 遼(2) 八女工高 |
10位 5.82 (0.1) 江原 史啓(3) 久留米筑邦西中 |
11位 5.81 (1.1) 大橋 歩(3) 大牟田甘木中 |
12位 5.80 (1.8) 船田 遥仁(2) 柏陵高 |
13位 5.78 (0.5) 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高 |
14位 5.74 (0.7) 国分 悠矢(1) 明善高 |
15位 5.73 (1.7) 高山 太一(1) 八女工高 |
16位 5.67 (1.9) 東 悠太(3) 久留米諏訪中 |
17位 5.65 (0.8) 浜地 創大(3) 大牟田田隈中 |
18位 5.61 (1.2) 中島 圭達(1) 大牟田高 |
19位 5.59 (1.8) 中島 歩(3) 久留米牟田山中 |
20位 5.47 (1.9) 木崎 健太(1) 明善高 |
21位 5.45 (1.6) 郷田 倖輝(3) 久留米三潴中 |
22位 5.45 (1.6) 山本 頼季(2) 久留米牟田山中 |
23位 5.43 (-0.3) 長野 誠也(1) 明善高 |
24位 5.40 (0.6) 原槙 蒼真(2) 三潴高 |
25位 5.40 (0.5) 鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中 |
26位 5.35 (2.2) 折橋 遼亮(1) 久留米三潴中 |
27位 5.29 (0.2) 田中 颯人(1) 八女工高 |
28位 5.26 (2.1) 北山 歩(3) 筑後羽犬塚中 |
29位 5.25 (1.3) 落合 龍(3) 大牟田甘木中 |
30位 5.24 (1.0) 若杉 将大(3) 筑後羽犬塚中 |
31位 5.24 (2.3) 立山 結音(2) 久留米江南中 |
32位 5.17 (1.6) 山川 輝夢路(1) 東筑紫学園高 |
33位 5.07 (0.9) 園木 充仁(2) 柏陵高 |
34位 5.04 (1.0) 佐藤 揮勇(1) 朝倉比良松中 |
35位 5.03 (0.8) 一瀬 天志(3) 朝倉比良松中 |
36位 5.00 (1.7) 坂田 晴(3) 大牟田甘木中 |
37位 4.86 (1.4) 山田 拓弥(1) 久留米宮ノ陣中 |
38位 4.79 (1.5) 戸高 漣(1) 九産大附九州高 |
39位 4.45 (1.9) 山口 祈吹(2) 筑後中 |
40位 4.35 (1.3) 梶原 颯将(2) 朝倉比良松中 |
41位 4.28 (1.0) 井上 賢大(1) 柳川三橋中 |
42位 4.23 (1.1) 内田 朔郎(2) 筑後羽犬塚中 |
43位 4.22 (-0.1) 井手上 潤(3) 筑後羽犬塚中 |
44位 4.17 (0.9) 坂田 裕亮(1) 柳川三橋中 |
45位 4.07 (2.1) 佐久間 海翔(1) 久留米宮ノ陣中 |
46位 3.86 (1.8) 佐々木 祐真(1) 柳川三橋中 |
47位 3.84 (0.4) 大石 雷市(1) 久留米宮ノ陣中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.9) |
1位 7.92 龍 実由(3) 祐誠高 |
2位 8.11 田島 優月(2) AA大木中 |
3位 8.20 芳村 瑠美奈(3) 東筑紫学園高 |
4位 8.31 井上 愛子(1) 東筑紫学園高 |
5位 8.34 中島 芽育(2) 東筑紫学園高 |
6位 8.42 広松 穂香(2) AA大木中 |
7位 8.44 木村 結香(2) 祐誠高 |
8位 8.85 谷口 水樹:Withlete |
決勝 2組 (1.7) |
1位 8.47 吉田 茉央(3) 久留米諏訪中 |
2位 8.93 家村 美菜(1) 明善高 |
3位 9.51 小島 泉美(1) 明善高 |
4位 9.66 田中 咲菜(1) 明善高 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 8.19 川島 さゆり(3) 柳川三橋中 |
2位 9.22 山田 春奈(2) 東筑紫学園高 |
3位 9.44 松崎 さくら(1) 明善高 |
4位 9.46 酒井 杏奈(1) 久留米宮ノ陣中 |
5位 9.91 西山 未彩(1) 大牟田歴木中 |
6位 10.11 河口 璃音(1) 柳川三橋中 |
7位 10.22 高崎 未空(1) 大牟田歴木中 |
8位 10.28 堺 結菜(1) 大牟田歴木中 |
決勝 1組 (0.7) |
1位 12.20 梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高 |
2位 12.24 池田 葵(2) 筑紫女高 |
3位 12.37 龍 実由(3) 祐誠高 |
4位 12.52 新垣 美紗希(3) 九州情報大 |
5位 12.64 西田 藍(3) 祐誠高 |
6位 12.70 長尾 ひなた(3) 祐誠高 |
7位 12.80 田島 優月(2) AA大木中 |
決勝 2組 (1.9) |
1位 12.49 篠崎 杏水(3) 筑紫女高 |
2位 12.56 松田 華音(3) 九産大附九州高 |
3位 12.68 田中 さゆり(3) 祐誠高 |
4位 12.79 竹元 美陽(2) 祐誠高 |
5位 12.86 園井 結菜(2) 熊本商高 |
6位 13.10 吉瀬 花(2) 熊本商高 |
決勝 3組 (1.9) |
1位 12.79 中川 結愛(1) 筑紫女高 |
2位 12.93 川島 さゆり(3) 柳川三橋中 |
3位 12.95 西村 愛梨(3) 筑後中 |
4位 13.23 草野 朔衣(2) 大牟田宅峰中 |
5位 13.27 荒巻 心愛(3) YASC |
6位 13.29 柊元 星里奈(1) 祐誠高 |
7位 13.33 松本 祈星(2) 熊本商高 |
8位 13.38 豊後 笑美(1) 福岡教大 |
決勝 4組 (1.7) |
1位 12.88 西田 捺希(3) 祐誠高 |
2位 12.91 松尾 優良(1) 祐誠高 |
3位 13.07 大坪 心和(2) 筑紫女高 |
4位 13.25 中原 理子(1) 筑紫女高 |
5位 13.36 下村 梨花子(3) 九産大附九州高 |
6位 13.38 木村 結香(2) 祐誠高 |
7位 13.46 鍋田 歩果(2) 八女工高 |
8位 13.62 野田 唯藍(2) 大牟田高 |
決勝 5組 (1.5) |
1位 12.98 柴田 芽依(1) 筑紫女高 |
2位 12.98 永田 充希(2) 熊本商高 |
3位 13.28 中島 芽育(2) 東筑紫学園高 |
4位 13.31 大峯 惟(2) 九産大附九州高 |
5位 13.46 広松 穂香(2) AA大木中 |
6位 13.48 手塚 さら紗(2) ATHLETELINK |
7位 13.63 山本 釉華(2) 玉名高附中 |
決勝 6組 (1.3) |
1位 12.80 本田 凛(3) 熊本商高 |
2位 12.94 佐原 帆香(2) 九産大附九州高 |
3位 13.17 井上 愛子(1) 東筑紫学園高 |
4位 13.21 春日 ひなお(1) 熊本商高 |
5位 13.22 梶原 綾乃(1) 筑紫女高 |
6位 13.50 山中 希華(2) 久留米諏訪中 |
7位 13.66 吉田 茉央(3) 久留米諏訪中 |
8位 13.73 森 美来(1) 熊本商高 |
決勝 7組 (1.1) |
1位 12.91 久保園 日菜(3) 筑紫女高 |
2位 13.17 中富 春妃(1) 八女工高 |
3位 13.35 江藤 里沙子(3) 朝倉比良松中 |
4位 13.65 町井 里穂(2) KOGANE・AC |
5位 13.66 内藤 彩乃(3) 筑後中 |
6位 13.88 佐伯 愛実(2) 八女学院高 |
7位 14.03 中川 理子(2) 玉名高附中 |
決勝 8組 (1.9) |
1位 13.16 三宅 歩望(2) 九産大附九州高 |
2位 13.53 木下 結愛(3) 久留米三潴中 |
3位 13.68 瀬戸口 カリナ(1) 筑紫女高 |
4位 13.81 吉田 琉寿妃(1) 大牟田橘中 |
5位 13.85 上田 朱夏(5) 北九州高専 |
6位 13.94 山之内 一花(2) 大牟田宅峰中 |
決勝 9組 (3.0) |
1位 13.46 松尾 和奏(2) 九産大附九州高 |
2位 13.52 音成 杏桃(1) 筑紫女高 |
3位 13.72 後藤 野花(2) 久留米宮ノ陣中 |
4位 13.86 豊野 遥菜(3) 大牟田田隈中 |
5位 13.88 木下 幸穂(2) 熊本二高 |
6位 14.03 浜崎 ななみ(2) 祐誠高 |
7位 14.23 渡辺 理子(1) 九産大附九州高 |
決勝 10組 (2.6) |
1位 13.54 馬場 柑奈(2) ATHLETELINK |
2位 13.70 稲垣 桃花(2) 久留米三潴中 |
3位 13.80 中村 友香(3) YASC |
4位 13.84 小原 らん(3) 柳川三橋中 |
5位 13.89 中村 春菜(3) 久留米三潴中 |
6位 13.94 松田 キーシャ(2) 久留米江南中 |
7位 14.00 牧野 羚奈(1) 祐誠高 |
決勝 11組 (2.4) |
1位 13.34 緒方 愛(1) 熊本商高 |
2位 13.80 貫 真琳(2) 筑後中 |
3位 13.91 山浦 美咲(3) 八女黒木中 |
4位 13.99 荒巻 心菜美(2) 柳川三橋中 |
5位 14.02 坂本 菜々生(3) 久留米諏訪中 |
6位 14.27 小野 由衣那(2) ATHLETELINK |
決勝 12組 (2.9) |
1位 14.05 中尾 志歩(3) 大牟田田隈中 |
2位 14.10 綾部 花音(1) 筑後羽犬塚中 |
3位 14.31 山下 結愛(3) うきは陸上クラブ |
4位 14.32 松本 栞奈(2) ATHLETELINK |
5位 14.39 鶴田 萌夏(2) 久留米三潴中 |
6位 14.50 尾花 日向子(3) 福岡教大 |
7位 14.62 下田 咲希(2) 熊本商高 |
決勝 13組 (2.5) |
1位 13.69 久保田 那宥(3) 筑後中 |
2位 13.79 古賀 穂希香(2) 朝倉比良松中 |
3位 14.10 増永 結菜(1) 熊本商高 |
4位 14.20 林 希愛(3) 久留米諏訪中 |
5位 14.30 志垣 来実(2) 大牟田宮原中 |
6位 14.37 重永 華凛(1) 久留米宮ノ陣中 |
7位 14.60 中野 由媛花(2) 大牟田橘中 |
決勝 14組 (2.8) |
1位 14.39 武田 羽白(2) 柳川三橋中 |
2位 14.63 椛島 理音(2) 久留米牟田山中 |
決勝 15組 (1.8) |
1位 14.16 井上 陽菜(1) 筑後北中 |
2位 14.25 石橋 結(2) 筑後中 |
3位 14.51 田島 もも(2) 久留米牟田山中 |
4位 14.56 小林 莉緒(3) KOGANE・AC |
5位 14.67 田村 涼香(3) 久留米三潴中 |
6位 14.84 小迫 香澄(1) 大牟田宅峰中 |
7位 15.19 田島 百華(2) 筑後北中 |
決勝 16組 (0.0) |
1位 14.70 桑原 咲月(3) 筑後中 |
2位 14.83 南 朱莉(2) 久留米荒木中 |
3位 15.01 熊谷 帆乃(3) 久留米諏訪中 |
4位 15.09 田上 千暖(1) 玉名高附中 |
5位 15.21 宮崎 珠未(3) うきは陸上クラブ |
6位 15.22 松川 莉子(1) 久留米三潴中 |
決勝 17組 (1.0) |
1位 14.62 壇 一奈妥(1) YASC |
2位 14.70 松岡 咲季(1) 久留米宮ノ陣中 |
3位 14.79 田中 亜柚(1) 八女AC |
4位 15.08 山中 海愛(3) 大牟田田隈中 |
5位 15.29 橋本 るり(2) 久留米牟田山中 |
決勝 18組 (2.1) |
1位 14.58 下川 乃々夏(2) 筑後中 |
2位 14.78 久保 歩美(1) 大牟田歴木中 |
3位 14.80 尊田 莉央(2) 久留米江南中 |
4位 15.04 下川 凌央(2) 筑後北中 |
5位 15.12 城後 陽香(2) 大牟田田隈中 |
6位 15.32 三小田 葵(3) 久留米三潴中 |
7位 15.38 寺崎 理央(1) 久留米筑邦西中 |
決勝 19組 (1.1) |
1位 14.84 田中 陽愛(3) 久留米諏訪中 |
2位 14.90 本村 彩乃(2) 柳川三橋中 |
3位 15.09 富松 桃夏(2) 久留米三潴中 |
4位 15.15 増永 莉子(1) 筑後羽犬塚中 |
5位 15.16 今村 由希乃(2) 八女AC |
6位 15.30 竹末 梨乃(2) 久留米荒木中 |
7位 15.41 後藤 美輝(1) 大牟田宅峰中 |
決勝 20組 (1.3) |
1位 15.01 藤本 紗英(1) 久留米諏訪中 |
2位 15.38 原田 真瑚(3) 筑後中 |
3位 15.42 添島 百花(1) 久留米諏訪中 |
4位 15.60 俣野 楓音(2) 久留米諏訪中 |
5位 15.76 井上 莉々(2) 久留米筑邦西中 |
決勝 21組 (1.9) |
1位 14.72 野田 優希菜(1) 大牟田宅峰中 |
2位 15.07 岩方 優(1) 朝倉比良松中 |
3位 15.09 松尾 奈菜音(1) 筑後中 |
4位 15.25 酒井 優心(1) 筑後羽犬塚中 |
5位 15.29 小柳 志乃(1) 大牟田橘中 |
6位 15.30 堤 渚夏(1) 久留米三潴中 |
7位 16.07 成沢 ほのか(2) 玉名高附中 |
決勝 22組 (1.7) |
1位 14.88 中山 珂音(1) 大牟田甘木中 |
2位 15.56 秋山 琉花(1) 筑後羽犬塚中 |
3位 15.58 古賀 愛菜(3) 久留米諏訪中 |
4位 15.81 森 麗菜(1) KOGANE・AC |
決勝 23組 (2.3) |
1位 15.56 木下 葵衣(1) 久留米三潴中 |
2位 15.81 山口 椛史(1) 筑後北中 |
3位 16.33 井形 莉那(1) 大牟田橘中 |
決勝 24組 (2.5) |
1位 15.61 吉永 葵(1) 久留米三潴中 |
2位 15.83 祢吉 咲恵(1) 久留米筑邦西中 |
3位 16.41 吉田 満季亜(1) YASC |
4位 16.54 園田 蓮生(2) 久留米筑邦西中 |
5位 16.58 白石 心音(2) 筑後羽犬塚中 |
決勝 25組 (1.6) |
1位 13.35 長田 紗枝(2) 久留米高 |
2位 13.85 柳 佑佳(1) 久留米高 |
3位 13.97 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高 |
4位 14.53 右田 莉愛(2) 筑後中 |
決勝 26組 (2.2) |
1位 14.35 刈茅 愛海(1) 柏陵高 |
2位 15.05 酒井 杏奈(1) 久留米宮ノ陣中 |
3位 15.78 野田 莉捺(1) 筑後中 |
4位 16.12 熊添 ちな(1) 筑後北中 |
5位 16.18 村上 奏(1) 筑後中 |
6位 16.64 中島 千愛(2) 筑後中 |
決勝【小学】 1組 (2.3) |
1位 13.73 木村 彩希(6) 本城陸上ク |
2位 14.04 村山 香湖(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
3位 14.25 城門 優希(6) KOGANE・AC |
4位 14.30 熊添 逢(6) 宮ノ陣AC |
5位 14.50 松形 紅葉(6) 本城陸上ク |
6位 14.66 永安 咲希(4) ATHLAN |
7位 14.69 坂田 七瀬(6) KOGANE・AC |
8位 14.77 横山 モナ(6) みつはし陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 (2.3) |
1位 14.30 緒方 寧々(6) KOGANE・AC |
2位 14.33 江島 未羚(5) AA大木小 |
3位 14.43 高口 希(6) KOGANE・AC |
4位 14.57 松永 杏(5) YASC |
5位 14.72 益満 真和(6) 本城陸上ク |
6位 14.75 井上 紅利(6) みつはし陸上クラブ |
7位 14.82 山口 日子(5) 那珂川ジュニアランナーズ |
8位 15.02 岡 ひなた(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
決勝【小学】 3組 (1.9) |
1位 14.67 小林 咲織(6) KOGANE・AC |
2位 14.93 小渡 日陽(6) わかばAC |
3位 15.07 山口 希空(6) 八女JAC |
4位 15.15 前田 和花(6) わかばAC |
5位 15.20 樋口 怜奈(6) CAA |
6位 15.45 矢野 里香(6) 小郡陸上ク |
7位 15.53 馬場 亜梨沙(6) ATHLETE LINK |
決勝【小学】 4組 (2.0) |
1位 15.26 山平 夏輝(4) うきは陸上クラブ |
2位 15.40 内田 茉那(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
3位 15.44 政次 真子(6) わかばAC |
4位 15.85 中野 愛梨(6) 小郡陸上ク |
5位 15.98 熊添 安莉(6) わかばAC |
6位 16.06 入部 陽咲(6) 八女JAC |
決勝【小学】 5組 (0.2) |
1位 15.58 高田 千歳(4) ATHLAN |
2位 15.83 西村 美那(6) 八女JAC |
3位 15.88 江頭 純怜(6) 宮ノ陣AC |
4位 15.94 山下 姫愛(5) 宮ノ陣AC |
5位 16.13 只隈 怜杏(6) CAA |
6位 16.30 砥上 彩夏(6) みつはし陸上クラブ |
7位 16.74 椿 咲良(4) みつはし陸上クラブ |
決勝【小学】 6組 (1.5) |
1位 15.21 原田 真愛美(6) KOGANE・AC |
2位 15.32 岩田 光(6) ATHLETE LINK |
3位 15.50 西田 美月(6) みつはし陸上クラブ |
4位 15.53 広瀬 七海(6) 小郡陸上ク |
5位 15.97 角 奈菜美(4) CAA |
決勝【小学】 7組 (2.4) |
1位 15.60 井辺 心夏(5) ATHLETE LINK |
2位 15.70 花田 葵(6) 八女JAC |
3位 16.16 西田 めいさ(5) みつはし陸上クラブ |
4位 16.29 白木 千咲(6) KOGANE・AC |
決勝【小学】 8組 (1.4) |
1位 15.78 吉田 花心(6) KOGANE・AC |
2位 15.93 中島 未怜(5) ATHLETE LINK |
3位 16.35 樽見 志乃(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
4位 16.42 星野 志舞(6) うきは陸上クラブ |
5位 16.95 陣内 柚季(6) 宮ノ陣AC |
決勝【小学】 9組 (2.4) |
1位 16.27 井上 花(6) 八女JAC |
2位 16.56 光野 愛莉(6) うきは陸上クラブ |
3位 16.61 松雪 水玲(6) 八女JAC |
4位 16.72 中原 結衣(4) 三潴ジュニア陸上クラブ |
5位 16.76 宮崎 琴未(5) うきは陸上クラブ |
6位 17.10 西村 穂乃香(6) うきは陸上クラブ |
決勝【小学】 10組 (2.7) |
1位 16.14 小山 美織(6) KOGANE・AC |
2位 16.42 金堀 心音(4) うきは陸上クラブ |
3位 16.45 中島 なぎさ(6) みつはし陸上クラブ |
4位 16.54 甲木 咲帆(4) YASC |
5位 16.57 本田 友那(5) みつはし陸上クラブ |
6位 16.87 砥上 ほのか(4) みつはし陸上クラブ |
決勝【小学】 11組 (0.4) |
1位 16.75 高木 望結(4) ATHLETE LINK |
2位 16.93 鳥飼 彩花(5) ATHLETE LINK |
3位 17.74 伊賀 莉亜空(5) 三潴ジュニア陸上クラブ |
決勝【小学】 12組 (1.2) |
1位 17.01 荒巻 凛(5) YASC |
2位 17.64 樽見 知穂(4) 三潴ジュニア陸上クラブ |
3位 18.57 石井 咲夢(4) うきは陸上クラブ |
4位 18.69 星野 寿都(4) うきは陸上クラブ |
5位 19.13 小川 璃暖(4) うきは陸上クラブ |
決勝【小学】 13組 (0.1) |
1位 18.25 嘉村 沙紀(6) CAA |
2位 18.37 田中 伶奈(4) リスプリンツ |
3位 18.98 只隈 楓怜(4) CAA |
4位 19.19 福田 蒼(5) 本城陸上ク |
決勝【小学】 14組 (0.2) |
1位 14.19 松尾 さくら(6) 三潴ジュニア陸上クラブ |
2位 16.67 広松 優奈(5) AA大木小 |
3位 17.76 橋本 莉緒菜(4) YASC |
4位 18.43 原田 望愛美(4) KOGANE・AC |
5位 19.07 吉村 咲(4) YASC |
決勝 1組 |
1位 19.58 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高 |
2位 19.74 槙 心優(2) KOGANE・AC |
3位 20.37 町井 里穂(2) KOGANE・AC |
4位 20.69 尾山 瑛帆(2) 明善高 |
5位 20.80 迎 理温(1) 久留米江南中 |
6位 21.16 木下 幸穂(2) 熊本二高 |
決勝 2組 |
1位 21.18 鐘江 莉央(1) 明善高 |
2位 21.69 家村 美菜(1) 明善高 |
3位 22.69 岩方 優(1) 朝倉比良松中 |
4位 23.16 小島 泉美(1) 明善高 |
5位 23.49 田中 咲菜(1) 明善高 |
決勝 3組 |
1位 23.47 松崎 さくら(1) 明善高 |
2位 23.69 森 麗菜(1) KOGANE・AC |
3位 23.82 内田 葵(2) 久留米筑邦西中 |
4位 23.85 片渕 紗希(2) 久留米筑邦西中 |
決勝 4組 |
1位 20.77 稲垣 桃花(2) 久留米三潴中 |
2位 20.88 後藤 野花(2) 久留米宮ノ陣中 |
3位 22.75 田上 千暖(1) 玉名高附中 |
4位 22.87 富松 桃夏(2) 久留米三潴中 |
5位 24.00 竹林 月(1) 大牟田甘木中 |
6位 25.12 成沢 ほのか(2) 玉名高附中 |
決勝 1組 (0.8) |
1位 25.33 池田 葵(2) 筑紫女高 |
2位 25.34 龍 実由(3) 祐誠高 |
3位 26.18 西田 藍(3) 祐誠高 |
4位 26.36 長尾 ひなた(3) 祐誠高 |
5位 26.49 園井 結菜(2) 熊本商高 |
6位 27.06 吉瀬 花(2) 熊本商高 |
7位 27.29 松本 祈星(2) 熊本商高 |
決勝 2組 (2.1) |
1位 25.96 新垣 美紗希(3) 九州情報大 |
2位 26.16 宮田 愛佳(2) 筑紫女高 |
3位 26.61 西田 捺希(3) 祐誠高 |
4位 26.62 竹元 美陽(2) 祐誠高 |
5位 26.70 柴田 芽依(1) 筑紫女高 |
6位 26.81 永田 充希(2) 熊本商高 |
決勝 3組 (2.1) |
1位 27.17 河内 桃子(2) 熊本商高 |
2位 27.43 古賀 彩夏(2) 明善高 |
3位 27.44 大坪 心和(2) 筑紫女高 |
4位 27.97 春日 ひなお(1) 熊本商高 |
5位 28.29 山本 釉華(2) 玉名高附中 |
6位 28.48 扇山 華菜子(3) 筑後北中 |
7位 29.28 松本 実有(1) 熊本二高 |
決勝 4組 (2.2) |
1位 27.66 高口 彩乃(2) 熊本商高 |
2位 28.15 大峯 惟(2) 九産大附九州高 |
3位 28.23 前田 琳香(3) 熊本商高 |
4位 28.32 手塚 さら紗(2) ATHLETELINK |
5位 29.66 中川 理子(2) 玉名高附中 |
6位 29.87 渡辺 理子(1) 九産大附九州高 |
決勝 5組 (1.1) |
1位 27.75 松尾 優良(1) 祐誠高 |
2位 28.58 迎 理温(1) 久留米江南中 |
3位 28.60 森 美来(1) 熊本商高 |
4位 28.63 柊元 星里奈(1) 祐誠高 |
5位 28.85 馬場 柑奈(2) ATHLETELINK |
6位 29.08 小原 らん(3) 柳川三橋中 |
7位 29.49 木下 幸穂(2) 熊本二高 |
8位 30.83 田中 亜柚(1) 八女AC |
決勝 6組 (0.4) |
1位 26.88 松村 寧々(1) 筑紫女高 |
2位 28.46 緒方 愛(1) 熊本商高 |
3位 28.46 甲木 姫乃(2) YASC |
4位 29.79 山浦 美咲(3) 八女黒木中 |
5位 29.84 宮崎 鈴奈(2) 祐誠高 |
6位 30.82 下田 咲希(2) 熊本商高 |
決勝 7組 (-0.9) |
1位 29.59 樋口 明歩(2) 筑後羽犬塚中 |
2位 29.82 増永 結菜(1) 熊本商高 |
3位 30.98 丸目 美羽(1) 熊本商高 |
4位 31.21 松岡 咲季(1) 久留米宮ノ陣中 |
5位 31.37 熊谷 帆乃(3) 久留米諏訪中 |
決勝 8組 (2.2) |
1位 28.30 長田 紗枝(2) 久留米高 |
2位 29.60 中村 百花(1) 久留米高 |
3位 32.50 寺崎 理央(1) 久留米筑邦西中 |
4位 32.99 古賀 愛菜(3) 久留米諏訪中 |
5位 33.08 竹林 月(1) 大牟田甘木中 |
6位 33.66 祢吉 咲恵(1) 久留米筑邦西中 |
決勝 9組 (1.8) |
1位 26.38 中川 結愛(1) 筑紫女高 |
2位 26.60 山田 彩可(2) 筑紫女高 |
3位 27.42 中原 理子(1) 筑紫女高 |
4位 27.48 鹿毛 由紀奈(1) 久留米大 |
5位 28.96 貫 真琳(2) 筑後中 |
6位 29.83 柳 佑佳(1) 久留米高 |
7位 31.83 田中 陽愛(3) 久留米諏訪中 |
決勝 1組 |
1位 39.70 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高 |
2位 40.44 上嶋 夏希(3) 筑紫女高 |
3位 41.11 園井 結菜(2) 熊本商高 |
4位 42.18 松本 祈星(2) 熊本商高 |
5位 42.57 多賀 遥香(3) 熊本商高 |
6位 42.65 松田 華音(3) 九産大附九州高 |
7位 42.91 吉瀬 花(2) 熊本商高 |
8位 43.17 槙 心優(2) KOGANE・AC |
決勝 2組 |
1位 41.65 久保園 日菜(3) 筑紫女高 |
2位 42.85 三角 咲季(2) 熊本商高 |
3位 43.00 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高 |
4位 43.10 前田 琳香(3) 熊本商高 |
5位 43.27 古賀 彩夏(2) 明善高 |
6位 44.20 朝永 樹里(1) 福岡教大 |
7位 44.49 松尾 真昊(2) KOGANE・AC |
8位 44.56 永田 充希(2) 熊本商高 |
決勝 3組 |
1位 42.48 中富 春妃(1) 八女工高 |
2位 44.97 森 美来(1) 熊本商高 |
3位 45.36 増永 結菜(1) 熊本商高 |
4位 45.60 高居 陽菜(2) 熊本商高 |
5位 45.64 松尾 和奏(2) 九産大附九州高 |
6位 45.79 瀬戸口 カリナ(1) 筑紫女高 |
7位 45.91 緒方 愛(1) 熊本商高 |
8位 46.69 春日 ひなお(1) 熊本商高 |
決勝 4組 |
1位 45.79 松本 実有(1) 熊本二高 |
2位 46.56 甲木 姫乃(2) YASC |
3位 46.58 鐘江 莉央(1) 明善高 |
4位 47.88 木下 幸穂(2) 熊本二高 |
5位 49.17 下田 咲希(2) 熊本商高 |
6位 49.50 井島 葉乃(2) 大牟田甘木中 |
決勝 1組 |
1位 2.46.13 下森 美咲(2) 北九州市立高 |
2位 2.57.73 松尾 真昊(2) KOGANE・AC |
3位 3.01.27 杉山 陽菜(3) 有明高 |
4位 3.01.70 富岡 志帆(3) 有明高 |
5位 3.02.68 一木 優咲(1) 有明高 |
6位 3.04.90 笹原 美優(3) 有明高 |
7位 3.09.40 福盛 穂花(3) 有明高 |
8位 3.09.75 大坪 彩香(2) 久留米諏訪中 |
9位 3.09.87 緒方 萌衣(1) 有明高 |
10位 3.10.35 藤岡 愛麗(1) 有明高 |
11位 3.25.33 杉山 夏菜(3) 山鹿中 |
決勝 2組 |
1位 3.04.87 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高 |
2位 3.07.10 西野 希咲(3) 熊本商高 |
3位 3.09.26 立山 心晴(2) 山鹿中 |
4位 3.10.14 伊豆永 麗(2) 有明高 |
5位 3.14.89 酒井 美春(3) 有明高 |
6位 3.19.62 星子 仁美(1) 有明高 |
7位 3.23.48 井島 葉乃(2) 大牟田甘木中 |
8位 3.23.49 江口 柚那(1) 久留米筑邦西中 |
9位 3.29.01 亀丸 結(1) 有明高 |
10位 3.30.48 石橋 幸英(3) 久留米筑邦西中 |
決勝 3組 |
1位 3.03.74 中川 詩恩(2) 九産大附九州高 |
2位 3.11.43 辻 紗成(2) 東筑紫学園高 |
3位 3.20.26 緒方 里咲(2) 山鹿中 |
4位 3.22.52 渕上 凛(3) 山鹿中 |
5位 3.25.34 島添 真理(1) 有明高 |
6位 3.26.12 松山 璃香(3) 山鹿中 |
7位 3.29.62 福原 暖望(1) 山鹿中 |
8位 3.32.39 坂口 穂波(2) 玉名高附中 |
9位 3.35.93 松村 吉花(1) 山鹿中 |
10位 3.49.95 緒方 理桜(2) 久留米筑邦西中 |
決勝 4組 |
1位 3.27.15 仲宗根 更奈(1) 山鹿中 |
2位 3.27.81 樋口 可恵(2) 九産大附九州高 |
3位 3.28.28 宮園 蓮菜(1) 久留米諏訪中 |
4位 3.36.48 大木 夏帆(1) 玉名高附中 |
5位 3.37.08 中岡 希海(1) 玉名高附中 |
6位 3.42.01 八藤丸 咲希(2) 久留米筑邦西中 |
7位 3.43.07 林 ひより(2) 福岡大附大濠高 |
8位 3.45.23 石川 菜月(1) 山鹿中 |
9位 3.50.78 高畑 桃(1) 久留米筑邦西中 |
10位 3.52.40 松尾 花音(1) 八女学院高 |
11位 3.53.22 吉村 茜音(2) 明善高 |
12位 3.56.41 西田 汐香(1) 明善高 |
決勝 5組 |
1位 3.19.44 中村 未々(2) 柏陵高 |
2位 3.19.74 白山 陽(2) 八女工高 |
3位 3.39.00 立本 一華(2) 久留米高 |
4位 3.41.43 堤 十和子(3) 柳川三橋中 |
5位 3.43.31 熊懐 七美(1) 明善高 |
6位 3.46.12 宮崎 遥菜(1) 熊本商高 |
7位 3.46.67 吉村 明華(1) 柏陵高 |
8位 3.48.63 吉永 梨華(1) 明善高 |
9位 3.52.21 長田 萌花(1) 久留米高 |
10位 3.55.14 柳 京花(1) 久留米高 |
11位 3.55.76 今村 緋那(1) 久留米筑邦西中 |
決勝 1組 |
1位 4.26.04 野田 真理耶(3) 北九州市立高 |
2位 4.29.45 末永 恋菜(2) 福岡大 |
3位 4.31.46 板平 遥香(3) 福岡大 |
4位 4.32.59 宮原 なな佳(1) 福岡大 |
5位 4.33.16 西園 萌花(1) 福岡大 |
6位 4.33.31 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高 |
7位 4.36.96 坂元 葵衣(1) 福岡大 |
8位 4.37.14 有田 美海(2) 自由ケ丘高 |
9位 4.37.95 赤星 綺季(1) 福岡大 |
10位 4.39.09 杉本 彩香(1) 北九州市立高 |
11位 4.40.07 石井 蒼彩(3) 北九州市立高 |
12位 4.40.48 西田 美乃里(3) 北九州市立高 |
13位 4.40.55 戸倉 瑛菜(2) 福岡大 |
14位 4.43.34 山口 遥(3) 福岡大 |
15位 4.49.56 平島 ゆゆ(1) 福岡大 |
16位 4.50.02 黒石 瑠香(4) 福岡大 |
17位 4.53.55 笠原 奈月(3) 福岡大 |
18位 4.56.88 明日山 理子(1) 福岡大 |
決勝 2組 |
1位 4.43.48 長町 くらら(1) 北九州市立高 |
2位 4.45.52 高塚 優(1) 福岡大 |
3位 4.46.20 柴山 萌(1) 中村学園女高 |
4位 4.46.29 千代丸 紗規(1) 北九州市立高 |
5位 4.46.69 良永 ゆら(2) 北九州市立高 |
6位 4.50.42 矢野 汐栞(2) 自由ケ丘高 |
7位 4.53.75 森 佳奈子(4) 久留米大 |
8位 4.54.63 江口 月菜(3) 中村学園女高 |
9位 4.54.72 与座 歌音(2) 福岡大 |
10位 4.55.37 緒方 花愛(2) 山鹿中 |
11位 5.00.59 藤江 愛奈(2) 福岡大 |
12位 5.02.50 田中 芽依(1) 中村学園女高 |
13位 5.02.84 緒方 麻央(3) 中村学園女高 |
14位 5.05.25 木寺 なつ(1) 中村学園女高 |
15位 5.05.56 山下 美羽(1) 自由ケ丘高 |
16位 5.11.45 熊丸 愛優菜(2) 八女工高 |
17位 5.14.68 永吉 愛佳(2) 小倉南高 |
決勝 3組 |
1位 4.54.61 立山 心晴(2) 山鹿中 |
2位 4.56.94 松本 清楓(1) 八女工高 |
3位 5.02.12 寺内 海里(1) 福岡大 |
4位 5.09.42 橋本 ひなた(2) 小倉南高 |
5位 5.14.85 中村 雛乃(2) 小倉南高 |
6位 5.15.59 藤井 里奈(2) 中村学園女高 |
7位 5.15.83 松山 璃香(3) 山鹿中 |
8位 5.17.99 久保 葵(3) 久留米三潴中 |
9位 5.18.63 大原 ゆり(2) 福岡大附大濠高 |
10位 5.18.94 亀井 花恵(3) 中村学園女高 |
11位 5.19.52 渕上 凛(3) 山鹿中 |
12位 5.26.89 小柳 莉子(3) 久留米諏訪中 |
13位 5.28.47 古賀 美玖(3) 柳川三橋中 |
14位 5.30.50 江口 柚那(1) 久留米筑邦西中 |
15位 5.35.62 神村 和佳(1) 中村学園女高 |
16位 5.35.70 原田 百々花(3) 柳川三橋中 |
17位 5.35.80 中薮 紗(2) 小倉南高 |
18位 5.37.85 平田 結衣(3) 久留米三潴中 |
19位 5.40.20 境 真花(3) 大牟田橘中 |
20位 5.40.51 阿部 志穂(3) 久留米三潴中 |
決勝 4組 |
1位 5.22.07 石橋 幸英(3) 久留米筑邦西中 |
2位 5.22.91 仲 紗愛(1) 久留米高 |
3位 5.27.44 田中 みずき(1) 筑後北中 |
4位 5.32.21 荻 奈々枝(3) 朝倉比良松中 |
5位 5.46.04 津川 美桜(3) 大牟田橘中 |
6位 5.47.61 立本 一華(2) 久留米高 |
7位 5.48.56 執行 琉月(3) 久留米筑邦西中 |
8位 5.49.82 橋本 夢叶(2) 朝倉比良松中 |
9位 5.51.16 高畑 桃(1) 久留米筑邦西中 |
10位 5.51.26 八藤丸 咲希(2) 久留米筑邦西中 |
11位 5.52.13 東 愛由美(1) 筑後羽犬塚中 |
12位 5.52.20 稲益 彩華(2) 久留米三潴中 |
13位 5.53.08 大山 日茉莉(2) 久留米荒木中 |
14位 6.03.89 緒方 理桜(2) 久留米筑邦西中 |
15位 6.05.67 原 愛実(1) 久留米三潴中 |
16位 6.20.66 今村 緋那(1) 久留米筑邦西中 |
17位 6.40.12 稲葉 蓮(1) 朝倉比良松中 |
決勝 1組 (1.1) |
1位 14.71 ハッサン リナ(1) 福岡大 |
2位 14.94 中川 結愛(1) 筑紫女高 |
3位 14.98 白石 愛(3) 祐誠高 |
4位 15.55 下村 梨花子(3) 九産大附九州高 |
5位 15.70 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高 |
6位 16.76 尾花 日向子(3) 福岡教大 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 17.09 河内 桃子(2) 熊本商高 |
2位 17.54 武石 陽菜乃(1) 明善高 |
3位 17.55 佐伯 愛実(2) 八女学院高 |
4位 17.76 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高 |
5位 17.78 上田 朱夏(5) 北九州高専 |
6位 17.91 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高 |
7位 21.56 奥薗 七穂(1) 九産大附九州高 |
決勝 3組 (2.3) |
1位 17.89 長田 紗枝(2) 久留米高 |
2位 18.98 谷川 静椛(1) 明善高 |
3位 19.42 岩根 愛奈(2) 明善高 |
決勝 1組 (2.4) |
1位 15.19 荒巻 心愛(3) YASC |
2位 16.49 小原 らん(3) 柳川三橋中 |
3位 17.54 中村 春菜(3) 久留米三潴中 |
4位 18.03 中村 友香(3) YASC |
決勝 2組 (1.7) |
1位 18.18 田村 涼香(3) 久留米三潴中 |
2位 18.93 山口 夏凪(2) 筑後羽犬塚中 |
3位 19.46 鶴田 萌夏(2) 久留米三潴中 |
決勝 3組 (1.2) |
1位 18.04 重永 華凛(1) 久留米宮ノ陣中 |
2位 18.40 貝田 志穂莉(2) 筑後羽犬塚中 |
3位 21.13 嶋田 結衣(2) 柳川三橋中 |
4位 21.25 添島 百花(1) 久留米諏訪中 |
5位 21.39 藤本 紗英(1) 久留米諏訪中 |
決勝 1組 |
1位 44.59 多賀 遥香(3) 熊本商高 |
2位 45.35 山田 彩可(2) 筑紫女高 |
3位 45.89 三角 咲季(2) 熊本商高 |
4位 46.81 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高 |
5位 48.80 佐原 帆香(2) 九産大附九州高 |
6位 49.88 三宅 歩望(2) 九産大附九州高 |
7位 50.89 高居 陽菜(2) 熊本商高 |
8位 53.00 浜崎 ななみ(2) 祐誠高 |
決勝 2組 |
1位 45.63 古賀 彩夏(2) 明善高 |
2位 48.11 梶原 綾乃(1) 筑紫女高 |
3位 51.24 武石 陽菜乃(1) 明善高 |
4位 53.40 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高 |
5位 54.23 音成 杏桃(1) 筑紫女高 |
6位 60.04 永山 夏帆(1) 中村学園女高 |
決勝 1組 |
1位 48.71筑紫女高 |
2位 49.78筑紫女高 |
3位 49.89筑紫女学園高C |
4位 50.64東筑紫学園高 |
5位 51.59九産大付九州高B |
決勝 2組 |
1位 51.02九産大付九州高C |
2位 52.92久留米諏訪中 |
3位 53.45ATHLETELINK |
4位 53.57大牟田宅峰中 |
5位 54.66久留米三潴中 |
6位 55.61久留米宮ノ陣中 |
決勝 3組 |
1位 52.77筑後中 |
2位 53.28三橋中A |
3位 56.47久留米牟田山中 |
4位 56.53久留米荒木中 |
5位 57.27筑後羽犬塚中 |
6位 60.11三橋中B |
7位 60.93筑後羽犬塚中 |
決勝 4組 |
1位 53.89YASC |
2位 56.17大牟田歴木中 |
3位 56.79筑後中 |
4位 59.98久留米三潴中 |
5位 61.45筑後中 |
決勝 |
1位 4.03.20筑紫女学園高C |
2位 4.06.31筑紫女高 |
3位 4.07.01筑紫女高 |
4位 4.16.24九産大附九州高 |
5位 4.16.79八女工高 |
決勝 |
1位 5.78 (2.8) 富松 愛菜(3) 八女工高 |
2位 5.73 (2.2) 本田 凛(3) 熊本商高 |
3位 5.17 (1.0) 江藤 里沙子(3) 朝倉比良松中 |
4位 5.16 (1.6) 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高 |
5位 5.09 (2.3) 木下 結愛(3) 久留米三潴中 |
6位 5.09 (1.5) 河内 桃子(2) 熊本商高 |
7位 5.04 (1.0) 高口 彩乃(2) 熊本商高 |
8位 4.97 (2.4) 松本 実有(1) 熊本二高 |
9位 4.88 (2.1) 長野 結衣(1) 筑紫女高 |
10位 4.65 (2.3) 近藤 実葉(3) 久留米荒木中 |
11位 4.63 (2.6) 畠中 一莉(2) 東筑紫学園高 |
12位 4.59 (0.3) 古賀 穂希香(2) 朝倉比良松中 |
13位 4.54 (3.1) 牧野 羚奈(1) 祐誠高 |
14位 4.54 (0.8) 川島 さゆり(3) 柳川三橋中 |
15位 4.46 (2.3) 丸目 美羽(1) 熊本商高 |
16位 4.38 (1.6) 樋口 明歩(2) 筑後羽犬塚中 |
17位 4.35 (1.6) 松本 栞奈(2) ATHLETELINK |
18位 4.30 (0.0) 本村 彩乃(2) 柳川三橋中 |
19位 4.24 (2.8) 三小田 葵(3) 久留米三潴中 |
20位 4.20 (0.5) 松村 寧々(1) 筑紫女高 |
21位 4.19 (1.3) 古賀 優輝(3) 久留米牟田山中 |
22位 4.19 (1.5) 岩根 愛奈(2) 明善高 |
23位 4.18 (0.8) 谷川 静椛(1) 明善高 |
24位 4.04 (2.8) 志垣 来実(2) 大牟田宮原中 |
25位 4.02 (0.7) 今吉 美来(2) 東筑紫学園高 |
26位 3.93 (1.0) 東鶴 心愛(1) 久留米高 |
27位 3.93 (2.2) 山口 夏凪(2) 筑後羽犬塚中 |
28位 3.90 (1.9) 田島 百華(2) 筑後北中 |
29位 3.89 (0.3) 貝田 志穂莉(2) 筑後羽犬塚中 |
30位 3.75 (1.5) 野口 琴未(2) 筑後羽犬塚中 |
31位 3.69 (-0.3) 中山 珂音(1) 大牟田甘木中 |
コメント