秋季福岡県陸上記録会
会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年10月28日29日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは福岡県で開催される、秋季福岡県陸上記録会の大会結果のページです。
タイムレース 1組 (2.9) |
1位 7.66 大宅 康喜:福岡マスターズ |
2位 7.86 加藤 大貴:福岡マスターズ |
3位 7.90 大野 秀治:福岡マスターズ |
4位 8.05 平川 文徳:福岡マスターズ |
5位 8.16 古賀 照正:福岡マスターズ |
タイムレース 2組 (2.5) |
1位 7.47 石丸 顕也:福岡マスターズ |
2位 7.60 中川 神人:FKAC |
3位 7.68 小森 洋:長崎マスターズ |
4位 7.69 宮野 孝次:福岡マスターズ |
5位 7.92 森 武弘:諌早市陸協 |
タイムレース 1組 (0.5) |
1位 11.07 永峰 涼太郎:日本経済大 |
2位 11.38 原 迅杜:日本経済大 |
3位 12.12 小川 賢志朗:福岡陸協 |
4位 12.48 森川 英二:リスプリンツ |
5位 12.50 新妻 直樹:九州大 |
6位 12.83 堀川 悠希:福岡陸協 |
7位 13.12 永本 昌之:福岡陸協 |
DNS 奥谷 潤:YAMASHIN |
DNS 生野 祐介:佐賀陸協 |
タイムレース 2組 (2.3) |
1位 11.18 中西 佑介:福岡大ク |
2位 11.65 平野 一輝:Luster |
3位 11.91 田原 和弥:HCS |
4位 11.94 和知 陸斗:九州大 |
5位 11.99 脇野 晃治:YAMASHIN |
6位 12.17 図師 将梧:LTC |
7位 12.44 森宗 拓哉:LTC |
8位 12.44 壇 佳輝:リスプリンツ |
DNS 松浦 悟志:九州大 |
タイムレース 3組 (0.6) |
1位 11.46 門脇 丈士:Luster |
2位 11.60 渡辺 翔也:北九州市立大 |
3位 11.85 菊池 竜矢:LTC |
4位 12.01 宮田 一郎:LTC |
5位 12.03 梅本 蓮:九州産大 |
DNS 坂田 龍哉:熊本陸協 |
DNS 黒沢 薫史:九州大 |
DNS 福倉 昌哉:日本経済大 |
DNS 執柄 翔輝:九州大 |
タイムレース 4組 (2.6) |
1位 11.13 小川 椋右:Luster |
2位 11.29 広城 芳樹:九州大 |
3位 11.39 松本 和:福岡陸協 |
4位 11.40 富田 大梧:Luster |
5位 11.49 西田 大帥:佐賀陸協 |
6位 11.52 橋本 光世:北九州市立大 |
7位 11.76 宮本 若英:九州産大 |
DNS 吉瀬 凌太:Luster |
DNS 河野 凌:九州大 |
タイムレース 5組 (2.5) |
1位 11.07 小林 亮太:九州産大 |
2位 11.17 藤田 晃成:北九州市立大 |
3位 11.26 合庭 滉一:福岡市消防局 |
4位 11.26 駒木 雅峻:北九州市立大 |
5位 11.27 村田 雄太:Luster |
6位 11.46 前道 瑞貴:長崎AC |
7位 11.51 山野 槙悟:YAMASHIN |
DNS 吉松 裕二:日本経済大 |
DNS 石川 朝飛:Luster |
タイムレース 6組 (2.0) |
1位 10.93 草林 大翔:九州大 |
2位 10.98 福富 優太:日本経済大 |
3位 11.01 徳永 開成:福岡大 |
4位 11.04 大橋 廉:福岡大 |
5位 11.10 藤田 祐舞:ProjectーY |
6位 11.21 河野 透也:福岡陸協 |
7位 11.26 山本 宣太朗:九州大 |
DNS 古川 道也:日本経済大 |
DNS 小川 翔大:九州大 |
タイムレース 7組 (1.5) |
1位 10.48 山口 純平:福岡大 |
2位 10.55 中園 真史:九州共立大 |
3位 10.69 稲岡 廉:福岡大 |
4位 10.73 酒匂 大成:福岡大 |
5位 10.77 大口 優斗:九州共立大 |
DNS 丸銭 海人:福岡大 |
DNS 平良 光勇真:SFS |
DNS 樋渡 玲桜:福岡大 |
DNS 落合 華七斗:福岡大 |
タイムレース【高校】 1組 (1.6) |
1位 11.40 井上 滉(1) 東福岡高 |
2位 11.78 河津 欧介(1) 香住丘高 |
3位 11.78 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
4位 12.09 下釜 拓己(1) 福岡西陵高 |
5位 12.17 吉村 静悟(1) 鞍手高 |
6位 13.26 永田 陽晴(1) 須恵高 |
DNS 伊賀崎 剛(1) 光陵高 |
DNS 衣川 湧翔(1) 玄洋高 |
タイムレース【高校】 2組 (2.3) |
1位 11.56 内田 凌生(1) 福岡講倫館高 |
2位 11.68 榊原 透輝(1) 自由ケ丘高 |
3位 11.77 入部 優樹(2) 山門高 |
4位 11.88 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
5位 11.90 伊藤 大河(1) 春日高 |
6位 11.99 苅屋 光孝(1) 武蔵台高 |
7位 12.10 酒匂 帆琉朱(1) 福岡中央高 |
8位 12.21 桜木 愛翔(1) 糸島高 |
9位 13.58 吉里 航平(1) 西南学院高 |
タイムレース【高校】 3組 (1.8) |
1位 11.05 辻 優哉(2) 糸島高 |
2位 11.63 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
3位 11.85 山口 翔平(1) 筑紫台高 |
4位 11.91 庄司 晴琉(1) 筑紫高 |
5位 12.02 渡 優登(1) 須恵高 |
6位 12.24 三島 嘉月(1) 筑前高 |
7位 12.39 梶原 直人(1) 福岡中央高 |
DNS 田中 智弥(1) 山門高 |
DNS 福田 充希(1) 九州国大附高 |
タイムレース【高校】 4組 (2.5) |
1位 12.03 高崎 隼人(1) 春日高 |
2位 12.26 美原 稜磨(1) 博多工高 |
3位 12.52 原田 樹(1) 糸島高 |
4位 12.59 寺田 光汰(1) 福岡中央高 |
5位 12.73 吉田 翔瑛(1) 自由ケ丘高 |
6位 12.85 吉松 優弥(2) 西南学院高 |
7位 13.11 近藤 蕉武(1) 市福翔高 |
8位 13.69 片渕 智則(1) 東海大附福岡高 |
DNS 大石 琉偉(1) 直方高 |
タイムレース【高校】 5組 (2.9) |
1位 12.67 王 悠希(1) 福工大城東高 |
2位 12.75 石原 遥海(1) 福岡魁誠高 |
3位 12.81 沢野 輝星(1) 純真高 |
4位 13.02 山本 蒼空(1) 玄洋高 |
5位 13.09 遠藤 栄 真(1) 筑紫中央高 |
6位 13.14 吉永 剛琉(1) 筑紫台高 |
7位 13.20 江藤 貴久(1) 田川高 |
DNS 城崎 隼一(1) 玄界高 |
DNS 荒田 勇哉(1) 修猷館高 |
タイムレース【高校】 6組 (3.6) |
1位 11.93 富山 嵐(1) 福岡城南高 |
2位 12.05 安達 青登(1) 祐誠高 |
3位 12.09 黒田 翔琉(1) 中間高 |
4位 12.37 山田 匠太郎(2) 小倉西高 |
5位 12.52 有本 時羽(1) 福工大城東高 |
6位 12.74 中野 獅己(1) 鞍手高 |
7位 12.79 梅津 直生(2) 糸島高 |
8位 12.80 亀崎 唯斗(1) 福岡城南高 |
DNS 伊東 大智(2) 西南学院高 |
タイムレース【高校】 7組 (2.0) |
1位 12.30 柴田 和杷(1) 自由ケ丘高 |
2位 12.34 光成 慶祐(2) 博多工高 |
3位 12.36 井上 寛人(2) 香椎高 |
4位 12.44 中島 寛太(1) 八女高 |
5位 12.46 佐々木 雪那(1) 福智高 |
6位 12.51 戸高 漣(2) 九産大附九州高 |
7位 12.61 小城 佑樹(2) 光陵高 |
8位 12.69 椛島 悠希(1) 山門高 |
9位 12.84 高田 海杜(1) 宗像高 |
タイムレース【高校】 8組 (3.7) |
1位 11.65 竹村 真翔(1) 須恵高 |
2位 12.20 後藤 雅稀(2) 柏陵高 |
3位 12.23 吉本 悠二(2) 柏陵高 |
4位 12.28 秋月 颯真(1) 中間高 |
5位 12.35 宮本 大輝(1) 福岡工高 |
6位 12.39 仲野 拓光(1) 中間高 |
7位 12.47 甲斐 裕太(1) 東海大附熊本星翔高 |
8位 12.49 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高 |
9位 12.62 長尾 優太(2) 柏陵高 |
タイムレース【高校】 9組 (2.1) |
1位 11.96 川峯 彰大(2) 柏陵高 |
2位 12.03 城本 征宗(1) 東海大附熊本星翔高 |
3位 12.15 吉沢 日向(2) 小倉西高 |
4位 12.33 長友 陽人(1) 戸畑高 |
5位 12.35 金子 優世(1) 福岡城南高 |
6位 12.37 千代延 健介(1) 戸畑高 |
7位 12.38 内田 逞斗(1) 東海大附福岡高 |
8位 12.49 北郷 湊太(1) 筑紫中央高 |
9位 12.67 永峯 仁湖(1) 嘉穂東高 |
タイムレース【高校】 10組 (2.2) |
1位 11.72 馬場 静樹(1) 筑紫台高 |
2位 11.96 木村 哲朗(1) 福岡城南高 |
3位 12.03 本村 陽(1) 博多工高 |
4位 12.04 松大路 昌暉(1) 筑紫高 |
5位 12.09 土屋 陽透(1) 宗像高 |
6位 12.24 田中 晶太郎(1) 福工大城東高 |
7位 12.43 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
8位 12.44 新田 昊大(2) 武蔵台高 |
9位 12.46 石井 優温(2) 玄洋高 |
タイムレース【高校】 11組 (0.8) |
1位 11.90 今西 凛太朗(2) 光陵高 |
2位 12.03 肥田木 雅也(1) 自由ケ丘高 |
3位 12.08 戸丸 奏空(1) 八幡南高 |
4位 12.09 山崎 海政(1) 福岡講倫館高 |
5位 12.23 松尾 慶翔(2) 福岡魁誠高 |
6位 12.24 田中 悠太(1) 八幡南高 |
7位 12.33 八尋 輝(2) 福岡魁誠高 |
DNS 池田 涼雅(1) 筑紫台高 |
DNS 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高 |
タイムレース【高校】 12組 (1.4) |
1位 11.85 島崎 天伐(1) 福岡工高 |
2位 11.94 樋口 太都(1) 浮羽究真館高 |
3位 11.97 増谷 寿穂(1) 小倉西高 |
4位 11.99 長崎 悠真(2) 香椎工高 |
5位 12.02 井手 遥斗(2) 筑紫丘高 |
6位 12.13 本村 圭(1) 筑紫中央高 |
7位 12.22 深見 旺生(1) 田川高 |
8位 12.30 横川 晴希(3) 福岡魁誠高 |
DNS 岩田 利虎(2) 東海大附熊本星翔高 |
タイムレース【高校】 13組 (0.0) |
1位 11.73 三橋 大輝(2) 筑豊高 |
2位 11.99 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
3位 12.01 秋本 智輝(1) 戸畑高 |
4位 12.05 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
5位 12.11 木下 波音(1) 糸島高 |
6位 12.11 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
7位 12.22 淀川 暖也(1) 福岡城南高 |
8位 12.59 南 龍樹(2) 光陵高 |
DNS 江頭 和志(1) 筑紫中央高 |
タイムレース【高校】 14組 (0.5) |
1位 11.83 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
2位 11.96 川本 浩太(1) 市福翔高 |
3位 12.09 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
4位 12.16 嘉久 智之(1) 田川高 |
5位 12.17 堤 俊輔(1) 三潴高 |
6位 12.20 倉谷 亘(1) 福岡高 |
7位 12.22 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
DNS 渥美 陽太(2) 修猷館高 |
DNS 山下 流空翔(1) 市福翔高 |
タイムレース【高校】 15組 (2.3) |
1位 11.62 丹内 惺(1) 福岡西陵高 |
2位 11.64 富永 旺佑(2) 糸島高 |
3位 11.82 井崎 寛斗(2) 東海大附熊本星翔高 |
4位 11.84 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
5位 11.85 脇田 叶翔(1) 筑紫中央高 |
6位 11.87 大須賀 渚砂(1) 九州国大附高 |
DNS 野田 莉二樹(2) 福岡工高 |
DNS 入江 海里(1) 光陵高 |
DSQ 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高 |
タイムレース【高校】 16組 (1.5) |
1位 11.62 森田 亜門(1) 三池工高 |
2位 11.83 高川 侑己(2) 東海大附福岡高 |
3位 11.84 矢田 琉聖(2) 東福岡高 |
4位 11.88 竹之内 佑斗(1) 祐誠高 |
5位 11.91 折居 友稀(1) 玄界高 |
6位 12.03 今村 優弥(1) 山門高 |
7位 12.06 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
8位 12.06 内村 潤人(1) 純真高 |
DNS 守岡 俊佑(1) 三潴高 |
タイムレース【高校】 17組 (2.5) |
1位 11.78 山崎 鼓市(1) 須恵高 |
2位 11.80 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
3位 11.84 栗川 滉生(2) 純真高 |
4位 11.87 浜田 寅秀(1) 純真高 |
5位 11.88 迎 慶(2) 香椎高 |
6位 11.92 石川 鉄将(1) 光陵高 |
7位 11.95 真喜志 錬(1) 戸畑高 |
8位 12.07 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
9位 12.16 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
タイムレース【高校】 18組 (-0.3) |
1位 11.43 戸高 大惺(1) 戸畑高 |
2位 11.74 中牟田 優生(2) 香椎高 |
3位 11.80 仲 銀志朗(2) 三潴高 |
4位 11.81 能美 初都(2) 筑前高 |
5位 11.85 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
6位 11.89 井上 正大(1) 筑紫高 |
7位 11.92 小島 真翔(1) 三池工高 |
8位 11.99 前田 雅志(2) 純真高 |
9位 12.05 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高 |
タイムレース【高校】 19組 (0.2) |
1位 11.42 代田 煌(2) 近大附福岡高 |
2位 11.57 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
3位 11.74 森田 楓(2) 飯塚高 |
4位 11.75 江藤 琉晟(2) 東海大附熊本星翔高 |
5位 11.81 林山 侑樹(1) 中間高 |
6位 11.88 坂口 真崇(1) 中間高 |
7位 11.88 中川 憲児(1) 玄洋高 |
8位 11.92 西川 大翔(2) 東海大附熊本星翔高 |
9位 11.97 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
タイムレース【高校】 20組 (2.6) |
1位 11.41 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
2位 11.43 高島 颯人(1) 鞍手高 |
3位 11.54 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
4位 11.59 三浦 優希(2) 玄洋高 |
5位 11.61 松本 悠斗(2) 九州国大附高 |
6位 11.71 佐藤 駿(1) 筑前高 |
7位 11.72 吉岡 大翔(2) 福岡高 |
8位 11.86 田上 悠翔(1) 福岡工高 |
9位 12.01 青木 勝将(1) 三池工高 |
タイムレース【高校】 21組 (2.6) |
1位 11.23 鶴野 聖珠(2) 九産大附九州高 |
2位 11.44 重松 幸之助(1) 修猷館高 |
3位 11.47 栗原 隆乃介(3) 三潴高 |
4位 11.49 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高 |
5位 11.50 梅田 虎太郎(1) 福岡大附若葉高 |
6位 11.50 寺尾 瑠希也(1) 博多工高 |
7位 11.55 林 隼之介(1) 大牟田高 |
DNS 田辺 武巳(2) 春日高 |
DNS 太田 泰成(1) 博多工高 |
タイムレース【高校】 22組 (-1.2) |
1位 11.39 白浜 大雅(1) 祐誠高 |
2位 11.59 森 竜介(3) 福岡一高 |
3位 11.68 成清 寛曜(1) 三潴高 |
4位 11.68 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 11.78 平野 佑樹(2) 八女高 |
6位 11.80 貝野 功一郎(2) 福岡中央高 |
7位 11.80 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
DNS 浦 哲祥(1) 筑紫台高 |
DNS 生方 涼太(1) 博多工高 |
タイムレース【高校】 23組 (3.4) |
1位 11.22 神谷 秀(2) 近大附福岡高 |
2位 11.25 富川 北斗(2) 新宮高 |
3位 11.27 飯沼 裕愛(1) 飯塚高 |
4位 11.31 稲田 蓮(1) 福智高 |
5位 11.39 本条 樟揮(2) 三井高 |
6位 11.43 阿南 虎将(1) 近大附福岡高 |
7位 11.47 山本 樹輝(1) 筑前高 |
DNS 江崎 友哉(2) 筑紫高 |
DNS 吉武 由樹(3) 八女工高 |
タイムレース【高校】 24組 (2.4) |
1位 11.23 大西 勧也(3) 福岡一高 |
2位 11.28 佐藤 成歩(1) 自由ケ丘高 |
3位 11.45 森田 雅広(1) 大牟田高 |
4位 11.49 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
5位 11.56 片山 乃生(2) 鞍手高 |
6位 11.56 右田 稜仁(1) 東福岡高 |
7位 11.59 木村 大智(1) 福岡一高 |
8位 12.77 上薗 佑斗(1) 九産大附九州高 |
DNS 高橋 虎大(2) 香椎工高 |
タイムレース【高校】 25組 (1.6) |
1位 11.04 高橋 良(2) 東福岡高 |
2位 11.23 角本 拓真(2) 筑前高 |
3位 11.25 土居 智弥(3) 福岡魁誠高 |
4位 11.35 中田 稜久(1) 純真高 |
5位 11.36 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
6位 11.40 森田 櫂大(2) 福岡西陵高 |
7位 11.41 大渕 天翔(2) 八女高 |
8位 11.44 松浦 光(2) 福岡工高 |
DNF 田中 陽太(1) 大牟田高 |
タイムレース【高校】 26組 (-0.9) |
1位 11.26 伊藤 温大(2) 春日高 |
2位 11.35 奥 一斗(2) 田川高 |
3位 11.37 中西 仁成(1) 香住丘高 |
4位 11.40 田村 傑る(2) 春日高 |
5位 11.45 楠 蒼昊(2) 三潴高 |
6位 11.49 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高 |
7位 11.71 庄野 智祉(1) 筑紫高 |
DNS 南 柊里(2) 八女工高 |
DNS 由布 拓己(2) 福岡西陵高 |
タイムレース【高校】 27組 (2.8) |
1位 10.99 信本 悠人(2) 八幡高 |
2位 11.07 大塚 隆之介(1) 祐誠高 |
3位 11.14 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
4位 11.17 堤 千隼(2) 大牟田高 |
5位 11.19 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
6位 11.32 宇戸 徳飛(3) 福智高 |
7位 11.50 近藤 千策(3) 大牟田高 |
DNS 浅田 陽斗(2) 自由ケ丘高 |
DSQ 石井 獅子(2) 浮羽究真館高 |
タイムレース【高校】 28組 (1.8) |
1位 11.14 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高 |
2位 11.16 轟 真斗(2) 三池工高 |
3位 11.22 浜畑 陽季(2) 近大附福岡高 |
4位 11.28 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
5位 11.31 緒方 良介(3) 祐誠高 |
DNS 林 拓太(2) 八女工高 |
DNS 池末 大将(2) 修猷館高 |
DNS 田中 秀虎(2) 八女工高 |
DNS 田中 颯人(2) 八女工高 |
タイムレース【高校】 29組 (0.8) |
1位 10.73 松本 陽太(3) 九産大附九州高 |
2位 10.88 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
3位 10.97 角 孝誠(3) 大牟田高 |
4位 11.06 後藤 太希(2) 市福翔高 |
5位 11.08 田中 陸(1) 玄洋高 |
6位 11.12 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
7位 11.13 小西 烈士(2) 筑前高 |
DNS 田中 源徳(1) 九産大附九産高 |
DNS 井上 大聖(2) 八女工高 |
タイムレース【高校】 30組 (-0.3) |
1位 10.89 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
2位 10.91 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
3位 11.09 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高 |
4位 11.15 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
5位 11.16 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
6位 11.19 東 悠太(1) 九産大附九産高 |
7位 11.33 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
DNS 松田 弥文(2) 九州国大附高 |
DNS 福原 成揮(3) 壱岐高 |
タイムレース【高校】 31組 (2.4) |
1位 10.79 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 10.84 梶山 陽桜(3) 東福岡高 |
3位 10.85 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
4位 10.85 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
5位 10.87 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
6位 11.03 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
7位 11.09 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
DNS 高山 太一(2) 八女工高 |
DNS 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
タイムレース【マスターズ】 1組 (1.1) |
1位 12.69 大野 秀治:福岡マスターズ |
2位 12.99 三沢 雅信:福岡陸協 |
3位 13.05 松村 晋弥:長崎マスターズ |
4位 13.24 猪原 大輔:福岡マスターズ |
5位 13.29 松本 信雄:福岡マスターズ |
6位 14.61 松山 明彦:福岡マスターズ |
7位 15.50 佐藤 宏巳:福岡マスターズ |
DNS 秋元 啓介:福岡陸協 |
タイムレース【マスターズ】 2組 (2.2) |
1位 12.35 宮野 孝次:福岡マスターズ |
2位 12.48 小森 洋:長崎マスターズ |
3位 12.56 石本 直大:長崎マスターズ |
4位 12.66 安井 好則:中部指導者ク |
5位 12.80 山田 浩司:福岡マスターズ |
6位 12.81 森 武弘:諌早市陸協 |
7位 13.27 平川 文徳:福岡マスターズ |
8位 13.44 古賀 照正:福岡マスターズ |
タイムレース【マスターズ】 3組 (-0.5) |
1位 10.71 当真 裕樹:セレッソAC |
2位 12.30 原賀 雅史:福岡マスターズ |
3位 12.34 永野 雄三:ATFC |
4位 12.51 大宅 康喜:福岡マスターズ |
5位 12.55 瀬戸口 純和:宗像AC |
6位 13.22 石丸 顕也:福岡マスターズ |
DNS 原 優也:大牟田市陸協 |
DNS 中川 神人:FKAC |
DNS 土屋 祐大:福岡マスターズ |
タイムレース 1組 (0.1) |
1位 23.45 保田 篤希:Luster |
2位 24.03 近藤 健太:YASC |
3位 25.23 片山 太貴:福岡陸協 |
4位 26.02 堀川 悠希:福岡陸協 |
DNS 植木 帆希:福岡大 |
DNS 福倉 昌哉:日本経済大 |
DNS 北原 大雅:福岡大 |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 21.69 光安 悠河:九州共立大 |
2位 22.56 丸銭 海人:福岡大 |
3位 23.02 大保 洋希:北九州市立大 |
4位 23.05 河野 透也:福岡陸協 |
5位 23.43 森 士門:日本経済大 |
6位 23.43 高橋 修平:Luster |
7位 23.49 橋本 光世:北九州市立大 |
タイムレース 3組 (1.1) |
1位 21.71 稲岡 廉:福岡大 |
2位 21.74 大口 優斗:九州共立大 |
3位 21.95 小田原 大翔:九州共立大 |
4位 22.71 山本 宣太朗:九州大 |
DNS 山下 譲尊:福岡大 |
DNS 平良 光勇真:SFS |
DNS 樋渡 玲桜:福岡大 |
DNS 草林 大翔:九州大 |
タイムレース【高校】 1組 (0.5) |
1位 24.51 山崎 海政(1) 福岡講倫館高 |
2位 24.95 下釜 拓己(1) 福岡西陵高 |
3位 25.93 内田 逞斗(1) 東海大附福岡高 |
4位 28.48 吉里 航平(1) 西南学院高 |
DNS 浦 哲祥(1) 筑紫台高 |
DNS 福田 充希(1) 九州国大附高 |
DNS 岩下 聖一郎(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 2組 (0.3) |
1位 23.23 梅野 龍誠(2) 九産大附九産高 |
2位 25.25 柴田 和杷(1) 自由ケ丘高 |
3位 25.33 池田 陸人(1) 筑紫台高 |
4位 25.45 石井 優温(2) 玄洋高 |
5位 25.71 長沼 巧(1) 浮羽究真館高 |
6位 25.74 入江 海里(1) 光陵高 |
DNS 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高 |
タイムレース【高校】 3組 (-1.0) |
1位 23.11 後藤 翔汰(1) 光陵高 |
2位 24.12 市村 颯(1) 東福岡高 |
3位 25.08 安達 青登(1) 祐誠高 |
4位 25.31 岡 咲人(2) 新宮高 |
5位 25.32 佐藤 葉琉(1) 九産大附九産高 |
6位 25.51 貞野 悠太(2) 武蔵台高 |
7位 25.69 小林 洸太(1) 東海大附福岡高 |
タイムレース【高校】 4組 (0.1) |
1位 25.18 宮原 蓮(1) 筑紫台高 |
2位 26.30 中村 羽太(1) 筑紫高 |
3位 26.39 田中 十和(1) 東福岡高 |
4位 26.46 藤谷 一翔(1) 光陵高 |
5位 26.93 山口 恭生(1) 西南学院高 |
6位 27.27 城崎 隼一(1) 玄界高 |
DNS 汐月 瑛心(1) 市福翔高 |
タイムレース【高校】 5組 (2.4) |
1位 24.13 迎 慶(2) 香椎高 |
2位 24.69 増谷 寿穂(1) 小倉西高 |
3位 24.81 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高 |
4位 25.40 佐々木 雪那(1) 福智高 |
5位 25.86 高野 颯良(1) 博多工高 |
6位 25.96 田中 悠太(1) 八幡南高 |
DNS 永島 遼(1) 春日高 |
タイムレース【高校】 6組 (0.4) |
1位 24.38 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
2位 24.49 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
3位 24.69 高川 侑己(2) 東海大附福岡高 |
4位 25.39 古田 陸(2) 博多工高 |
DNS 森 俊太朗(2) 福岡高 |
DNS 苅屋 光孝(1) 武蔵台高 |
DNS 黒田 翔琉(1) 中間高 |
タイムレース【高校】 7組 (1.2) |
1位 23.84 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
2位 24.24 坂口 真崇(1) 中間高 |
3位 24.39 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
4位 24.57 小島 真翔(1) 三池工高 |
5位 24.59 島崎 天伐(1) 福岡工高 |
6位 24.95 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
7位 25.01 江崎 友哉(2) 筑紫高 |
8位 26.17 倉知 里空(1) 福岡大附若葉高 |
タイムレース【高校】 8組 (1.7) |
1位 23.09 白浜 大雅(1) 祐誠高 |
2位 24.07 竹之内 佑斗(1) 祐誠高 |
3位 24.08 佐藤 駿(1) 筑前高 |
4位 24.13 丹内 惺(1) 福岡西陵高 |
5位 24.27 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
6位 24.43 大村 隼士(1) 光陵高 |
7位 24.63 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
8位 25.18 田中 大遥(2) 西南学院高 |
タイムレース【高校】 9組 (0.6) |
1位 23.62 富川 北斗(2) 新宮高 |
2位 23.71 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
3位 23.86 三浦 優希(2) 玄洋高 |
4位 24.00 栗川 滉生(2) 純真高 |
5位 24.02 中牟田 優生(2) 香椎高 |
6位 24.06 浜田 寅秀(1) 純真高 |
7位 24.17 林山 侑樹(1) 中間高 |
DNS 松本 悠斗(2) 九州国大附高 |
タイムレース【高校】 10組 (1.9) |
1位 23.75 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
2位 23.99 仲 銀志朗(2) 三潴高 |
3位 24.07 木村 大智(1) 福岡一高 |
4位 24.08 松田 海生(1) 福岡大附若葉高 |
5位 24.34 桜井 拓到(2) 福岡工高 |
6位 24.56 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
DNS 山下 流空翔(1) 市福翔高 |
DNS 重松 瑞桔(1) 九産大附九産高 |
タイムレース【高校】 11組 (0.7) |
1位 23.42 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
2位 23.54 鶴野 聖珠(2) 九産大附九州高 |
3位 23.72 森 竜介(3) 福岡一高 |
4位 23.81 内田 凌生(1) 福岡講倫館高 |
5位 23.92 野口 叶多(2) 三潴高 |
6位 24.01 中村 天翔(2) 築上西高 |
7位 24.36 中川 憲児(1) 玄洋高 |
DNS 太田 泰成(1) 博多工高 |
タイムレース【高校】 12組 (0.8) |
1位 23.38 大塚 隆之介(1) 祐誠高 |
2位 23.47 倉重 太一(2) 明善高 |
3位 23.48 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
4位 23.48 中村 元哉(2) 明善高 |
5位 23.68 白金 優人(2) 福工大城東高 |
6位 24.08 成清 寛曜(1) 三潴高 |
7位 24.20 平山 明(1) 明善高 |
DNS 由布 拓己(2) 福岡西陵高 |
タイムレース【高校】 13組 (-0.2) |
1位 22.12 後藤 太希(2) 市福翔高 |
2位 23.01 伊藤 温大(2) 春日高 |
3位 23.18 松永 涼太(2) 中間高 |
4位 23.40 池松律久飛(2) 三潴高 |
5位 23.40 田中 俊輝(2) 浮羽究真館高 |
6位 23.63 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高 |
7位 25.63 国分 悠矢(2) 明善高 |
DNS 南 柊里(2) 八女工高 |
タイムレース【高校】 14組 (1.6) |
1位 22.73 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高 |
2位 23.12 田村 傑る(2) 春日高 |
3位 23.23 森田 櫂大(2) 福岡西陵高 |
4位 23.37 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
5位 23.49 梅門 祐太(1) 東福岡高 |
6位 23.64 渕上 朔真(1) 戸畑高 |
7位 23.70 竹下 世央莉(3) 純真高 |
DNS 田中 颯人(2) 八女工高 |
タイムレース【高校】 15組 (-0.4) |
1位 22.42 池内 優莉(2) 九産大附九州高 |
2位 22.56 田中 陸(1) 玄洋高 |
3位 22.73 杉山 翔真(1) 近大附福岡高 |
4位 23.05 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
5位 23.13 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
6位 23.26 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
7位 23.34 菊池 優志(1) 戸畑高 |
8位 24.30 村上 徹弥(2) 自由ケ丘高 |
タイムレース【高校】 16組 (1.4) |
1位 22.33 津田 優太(2) 戸畑高 |
2位 22.71 小西 烈士(2) 筑前高 |
3位 22.82 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
4位 22.88 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
5位 23.15 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
6位 23.28 石井 獅子(2) 浮羽究真館高 |
DNS 浅田 陽斗(2) 自由ケ丘高 |
DNS 井上 大聖(2) 八女工高 |
タイムレース【高校】 17組 (-0.1) |
1位 22.24 古川 颯真(1) 東福岡高 |
2位 22.25 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
3位 22.44 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
4位 22.58 佐藤 成歩(1) 自由ケ丘高 |
5位 22.88 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
6位 22.99 浦井 友太郎(2) 戸畑高 |
7位 23.00 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高 |
DNS 松田 弥文(2) 九州国大附高 |
タイムレース 1組 |
1位 53.46 田村 友人:九州大 |
2位 56.11 原口 将大:リスプリンツ |
3位 59.45 猪原 大輔:福岡マスターズ |
4位 61.82 辻 勇樹:リスプリンツ |
DNS 菊池 竜矢:LTC |
DNS 村田 雄太:Luster |
タイムレース 2組 |
1位 47.87 山口 純平:福岡大 |
2位 48.13 藤本 唯楓:福岡大 |
3位 48.24 山下 譲尊:福岡大 |
4位 48.55 小川 拓人:福岡大 |
5位 51.88 富田 大梧:Luster |
6位 54.38 前道 瑞貴:長崎AC |
DNS 鹿島 叶至:北九州市立大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 53.73 外園 友稀(2) 直方高 |
2位 55.57 平野 佑樹(2) 八女高 |
3位 58.82 小池 太陽(2) 九州国大附高 |
4位 59.62 前野 弘樹(1) 東福岡高 |
5位 60.55 沢野 輝星(1) 純真高 |
DNS 尾上 戒(1) 直方高 |
DNS 岩下 聖一郎(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 52.40 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
2位 54.36 渕上 朔真(1) 戸畑高 |
3位 56.63 重富 一磨(1) 福岡西陵高 |
4位 57.16 伊藤 昊(1) 福工大城東高 |
5位 57.58 貞野 悠太(2) 武蔵台高 |
6位 58.15 美原 稜磨(1) 博多工高 |
7位 65.43 豊田 健誠:博多青松高定 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 52.55 菊池 優志(1) 戸畑高 |
2位 59.82 新原 煌世(2) 東海大附熊本星翔高 |
3位 60.33 依光 航暉(1) 福岡工高 |
4位 60.65 堤 大和(1) 鞍手高 |
5位 60.76 吉原 光洋(1) 自由ケ丘高 |
6位 62.16 楠本 梁太郎(2) 筑紫中央高 |
DNS 篠原 凛百(1) 福岡工高 |
タイムレース【高校】 4組 |
1位 56.22 木下 波音(1) 糸島高 |
2位 56.71 吉松 優弥(2) 西南学院高 |
3位 57.20 弓削 陽(1) 筑紫中央高 |
4位 57.37 石原 悠斗(2) 光陵高 |
5位 57.75 池田 陸人(1) 筑紫台高 |
6位 59.27 長沼 巧(1) 浮羽究真館高 |
7位 61.53 桜木 愛翔(1) 糸島高 |
タイムレース【高校】 5組 |
1位 55.53 馬場 静樹(1) 筑紫台高 |
2位 55.62 小松 照幸(1) 東福岡高 |
3位 57.77 出田 唯人(2) 武蔵台高 |
4位 58.14 渕上 匠人(1) 三潴高 |
5位 58.73 合使 千翔(1) 八幡南高 |
6位 60.60 石井 優温(2) 玄洋高 |
DNS 島崎 祐(1) 福岡一高 |
タイムレース【高校】 6組 |
1位 54.08 清原 壮(2) 筑紫台高 |
2位 54.40 植木 優翔(1) 純真高 |
3位 54.50 住永 優富(2) 東海大附熊本星翔高 |
4位 55.23 甲斐 稜英(1) 福岡西陵高 |
5位 56.30 中島 隆太(1) 自由ケ丘高 |
6位 56.84 守岡 俊佑(1) 三潴高 |
7位 57.02 村主 桃乃介(1) 八幡南高 |
DNS 城本 征宗(1) 東海大附熊本星翔高 |
タイムレース【高校】 7組 |
1位 53.58 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
2位 54.80 中田 維吹(1) 九州国大附高 |
3位 55.04 浦川 義永(1) 筑紫丘高 |
4位 55.09 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
5位 55.22 木下 温斗(1) 筑豊高 |
6位 55.98 原田 豪志(1) 福岡高 |
7位 56.59 中村 倖也(2) 光陵高 |
DNS 山本 青波(2) 八女工高 |
タイムレース【高校】 8組 |
1位 52.17 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
2位 53.92 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
3位 54.50 天野 蓮仁郎(2) 福岡中央高 |
4位 54.52 庄野 智祉(1) 筑紫高 |
5位 55.33 立山 大智(2) 筑前高 |
6位 56.07 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
DNS 安松 純(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 山上 凛久(2) 筑紫丘高 |
タイムレース【高校】 9組 |
1位 52.90 大渕 天翔(2) 八女高 |
2位 52.94 白谷 魁斗(1) 大牟田高 |
3位 53.04 黒田 蓮(1) 大牟田高 |
4位 53.33 吉野 心結(1) 大牟田高 |
5位 54.05 渡 優登(1) 須恵高 |
6位 54.29 梅門 祐太(1) 東福岡高 |
7位 54.83 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
DNS 藤丸 侑樹(1) 大牟田高 |
タイムレース【高校】 10組 |
1位 52.24 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高 |
2位 53.19 園田 慶介(2) 九産大附九州高 |
3位 53.23 奥 才起(1) 筑紫高 |
4位 53.42 白金 優人(2) 福工大城東高 |
5位 53.82 野口 叶多(2) 三潴高 |
6位 56.69 河口 遥希(1) 福岡高 |
DNS 伊藤 弘翔(1) 筑前高 |
DNS 梅田 陸(2) 香椎工高 |
タイムレース【高校】 11組 |
1位 51.05 辻 優哉(2) 糸島高 |
2位 51.77 隈 彩峻(2) 福岡工高 |
3位 52.13 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
4位 52.24 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
5位 52.55 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
6位 52.57 大谷 淳朗(2) 九産大附九産高 |
7位 53.23 大谷 晄大(1) 鞍手高 |
8位 55.29 国広 翔太(2) 三潴高 |
タイムレース【高校】 12組 |
1位 49.95 三島 育太(2) 筑紫高 |
2位 50.12 杉山 翔真(1) 近大附福岡高 |
3位 50.61 荒巻 祐宗(1) 大牟田高 |
4位 50.67 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
5位 50.70 時津 梗(1) 近大附福岡高 |
6位 51.14 花山 怜(2) 純真高 |
7位 52.29 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
DNS 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
タイムレース【高校】 13組 |
1位 47.60 庄籠 大翔(3) 東福岡高 |
2位 48.30 竹下 紘夢(3) 壱岐高 |
3位 50.09 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
4位 50.18 古川 颯真(1) 東福岡高 |
5位 50.24 有田 遼平(2) 九産大附九産高 |
6位 50.56 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高 |
7位 50.61 横手 竜大(2) 筑豊高 |
DNS 浦井 友太郎(2) 戸畑高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.04.06 新留 一輝:西南学院大 |
2位 2.06.22 米原 大翔:北九州市立大 |
3位 2.07.74 広瀬 優貴:九州産大 |
4位 2.09.62 真弓 智浩:桂川中 |
5位 2.13.57 前田 貫汰:九州産大 |
6位 2.15.50 野田 涼月:九州産大 |
7位 2.16.74 梅本 蓮:九州産大 |
タイムレース 2組 |
1位 2.02.20 吉田 壮汰:九州産大 |
2位 2.03.41 松坂 康大:LTC |
3位 2.04.33 宮坂 渉:九州大 |
4位 2.05.39 林 みこと:九州大 |
5位 2.05.93 満田 健斗:有田ユナイテッド |
6位 2.08.29 植坂 岳寛:九州大 |
7位 2.12.32 山本 旺佑:九州産大 |
タイムレース 3組 |
1位 1.57.76 青木 拓真:福岡大 |
1位 1.57.76 栩野 皓成:九州大 |
3位 1.58.59 川副 凌雅:九州産大 |
4位 2.00.81 山守 宙:九州大 |
5位 2.01.28 古賀 聖崇:有田ユナイテッド |
6位 2.01.97 小柳 友哉:九州大 |
7位 2.03.14 山田 将大:九州大 |
タイムレース 4組 |
1位 1.55.61 加来 汰成:九州共立大 |
2位 1.56.75 竹村 一平:九州共立大 |
3位 1.57.22 稲永 宏毅:福岡大 |
4位 2.01.43 難波江 豊:LTC |
DNS 中山 大地:北九州市立大 |
DNS 宮崎 竜太:九州共立大 |
DNS 徳永 圭佑:福岡大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 2.16.49 石井 和志(2) 筑前高 |
2位 2.16.80 柴田 大誠(1) 福岡講倫館高 |
3位 2.21.12 広瀬 凌一(1) 九産大附九産高 |
4位 2.21.33 岡部 楓音(1) 九産大附九州高 |
5位 2.30.48 片渕 智則(1) 東海大附福岡高 |
6位 2.36.73 吉富 睦月(1) 須恵高 |
DNS 金子 俊太郎(1) 福岡中央高 |
DNS 吉本 蓮(1) 筑紫丘高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 2.08.09 安川 倫宏(2) 香椎高 |
2位 2.10.56 高木 隆之介(2) 九産大附九産高 |
3位 2.10.90 畑岡 京太(1) 九産大附九州高 |
4位 2.28.00 宮嵜 航成(1) 筑紫台高 |
5位 2.34.23 池田 光希(1) 香住丘高 |
DNS 塩尻 啓太(1) 筑紫中央高 |
DNS 大神 昇也(1) 福岡講倫館高 |
DNS 平田 晴翔(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 2.14.64 柴田 龍成(2) 光陵高 |
2位 2.18.70 西津 圭一郎(1) 筑紫中央高 |
3位 2.18.79 草場 聖斗(1) 福岡魁誠高 |
4位 2.26.22 藤井 珀登(2) 光陵高 |
5位 2.26.60 石井 雄大(1) 筑紫中央高 |
6位 2.30.17 上野 功一朗(2) 柏陵高 |
DNS 小倉 直樹(1) 筑紫中央高 |
DNS 牟田 蓮人(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 4組 |
1位 2.10.79 田口 創太郎(2) 香椎高 |
2位 2.12.37 中尾 幸太(1) 須恵高 |
3位 2.16.56 井浦 敦史(1) 香住丘高 |
4位 2.17.10 津山 健人(2) 光陵高 |
5位 2.18.38 関 健成(1) 新宮高 |
6位 2.23.48 江藤 貴久(1) 田川高 |
7位 2.27.23 川口 玄煕(2) 柏陵高 |
8位 2.35.86 土谷 凌駕(2) 春日高 |
DNS 野添 佑太(2) 香住丘高 |
タイムレース【高校】 5組 |
1位 2.08.92 岩下 優一(1) 三池工高 |
2位 2.09.29 市川 泰起(2) 九産大附九州高 |
3位 2.10.98 長畔 武留(2) 鞍手高 |
4位 2.11.10 代田 拓真(2) 九産大附九州高 |
5位 2.12.72 大久津 侑輝.(2) 光陵高 |
6位 2.12.81 田中 龍弥(2) 武蔵台高 |
7位 2.12.85 与田 寛人(1) 戸畑高 |
8位 2.12.93 堀 俊志(1) 筑前高 |
9位 2.15.24 服部 篤史(1) 三池工高 |
タイムレース【高校】 6組 |
1位 2.08.29 中村 莉士(2) 九産大附九産高 |
2位 2.08.67 潮見 集人(2) 武蔵台高 |
3位 2.09.68 北 優澄(2) 九産大附九産高 |
4位 2.15.08 西口 傑人(1) 戸畑高 |
5位 2.16.07 工藤 悠士(2) 福岡中央高 |
6位 2.17.86 山本 暁一朗(1) 嘉穂高 |
DNS 桂 武仁(2) 市福翔高 |
DNS 小浦 馨斗(1) 武蔵台高 |
DNS 森田 悠斗(1) 玄洋高 |
タイムレース【高校】 7組 |
1位 2.02.24 西牟田 陽大(1) 八女高 |
2位 2.03.81 藤本 哲嗣(1) 西南学院高 |
3位 2.06.52 八波 知宏(2) 新宮高 |
4位 2.08.09 神谷 琥太郎(1) 新宮高 |
5位 2.09.16 鶴見 聡大(1) 春日高 |
6位 2.09.74 寺西 康平(1) 福岡城南高 |
7位 2.11.67 作田 大飛(1) 新宮高 |
8位 2.21.45 高尾 聡汰(1) 春日高 |
DNS 山下 琥太郎(2) 八女工高 |
タイムレース【高校】 8組 |
1位 2.01.62 馬場 桜太(3) 三池工高 |
2位 2.01.74 青木 倫太郎(1) 糸島高 |
3位 2.02.59 中島 啓太(2) 福岡高 |
4位 2.03.22 石本 隼也(2) 糸島高 |
5位 2.04.21 樋口 暖幸(2) 香椎高 |
6位 2.05.00 瀬戸 純之介(2) 筑前高 |
7位 2.06.44 平川 凛(2) 香住丘高 |
8位 2.07.74 大津 貴斗(1) 須恵高 |
9位 2.13.74 藤 凛太郎(1) 福岡高 |
タイムレース【高校】 9組 |
1位 2.02.16 山本 悠稀(2) 飯塚高 |
2位 2.02.66 尾崎 太一(1) 戸畑高 |
3位 2.03.83 松尾 虎太朗(2) 福岡高 |
4位 2.04.59 宮崎 椋丞(1) 修猷館高 |
5位 2.07.71 利満 明斗(1) 福岡大附若葉高 |
6位 2.10.57 永田 悠貴(2) 三潴高 |
DNS 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 平木 仁大(2) 八女工高 |
DNS 吉原 和希(1) 市福翔高 |
タイムレース【高校】 10組 |
1位 1.59.41 松尾 圭悟(2) 八女高 |
2位 2.00.23 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
3位 2.03.21 今任 琢磨(1) 春日高 |
DNS 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
DNS 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
DNS 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高 |
DNS 宮地 謙太朗(2) 八女工高 |
DNS 山田 匠飛(2) 福岡高 |
DNS 朝倉 健介(2) 修猷館高 |
決勝 |
1位 12.02.45 山田 淳司:福岡陸協 |
2位 14.42.15 若松 克則:福岡マスターズ |
DNS 斎藤 歩夢(1) 九州産大 |
決勝 (0.3) |
1位 14.17 真名子 凌成:福岡大 |
2位 14.70 今宮 光貴:福岡大 |
3位 14.74 岩森 翔:福岡大 |
4位 15.30 立神 健史郎:日本経済大 |
DNS 岩村 勇希:長崎陸協 |
DSQ 村山 浩平:LTC |
タイムレース【高校】 1組 (-0.3) |
1位 17.03 伊賀崎 剛(1) 光陵高 |
2位 17.62 馬場 凛(2) 鞍手高 |
3位 18.16 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
4位 19.19 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
5位 20.31 小林 洸太(1) 東海大附福岡高 |
6位 20.77 南 龍樹(2) 光陵高 |
7位 23.29 折居 友稀(1) 玄界高 |
DNS 川添 夏輝(2) 筑紫中央高 |
タイムレース【高校】 2組 (0.6) |
1位 16.40 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
2位 16.61 堀越 優斗(2) 浮羽究真館高 |
3位 17.38 園田 慶介(2) 九産大附九州高 |
4位 17.54 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 19.60 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
DNS 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
DNS 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
DSQ 山本 樹輝(1) 筑前高 |
タイムレース【高校】 3組 (-0.8) |
1位 15.20 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
2位 15.26 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
3位 15.69 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
4位 16.00 江口 智陽(2) 明善高 |
5位 16.07 東 佑星(2) 戸畑高 |
DNS 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
DNS 林 拓太(2) 八女工高 |
DNS 藤吉 隼太朗(2) 明善高 |
タイムレース 1組 (-0.7) |
1位 16.02 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
2位 17.70 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
3位 21.16 小川 航希(1) 福工大城東高 |
4位 21.37 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
DNS 松窪 晃暉(1) 筑紫台高 |
DNS 鶴嵜 颯翔(1) 八女工高 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 14.30 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 14.96 家入 俊太(1) 東福岡高 |
3位 15.14 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
4位 15.72 大門 憲斗(1) 東福岡高 |
5位 16.46 矢田 琉聖(2) 東福岡高 |
6位 17.24 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
7位 20.20 角 友登(1) 浮羽究真館高 |
決勝 |
1位 56.01 山下 英太郎:福岡大 |
2位 57.46 吉川 颯斗:福岡大 |
3位 69.51 片山 太貴:福岡陸協 |
DNS 三島 魁斗:福岡大 |
DNS 高橋 修平:Luster |
DNS 青井 颯汰:福岡大 |
DNS 荒野 大粋:福岡大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 64.10 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
2位 64.35 小川 航希(1) 福工大城東高 |
3位 66.05 平田 仁(2) 浮羽究真館高 |
4位 66.21 植木 優翔(1) 純真高 |
5位 67.68 山田 隆司(1) 筑紫高 |
6位 77.21 橋本 琉生(1) 糸島高 |
DNS 鶴嵜 颯翔(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 62.23 内村 潤人(1) 純真高 |
2位 63.87 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
3位 68.73 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
4位 69.78 角 友登(1) 浮羽究真館高 |
5位 70.84 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高 |
6位 73.05 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高 |
7位 76.60 吉原 光洋(1) 自由ケ丘高 |
DNS 山下 悠(2) 筑豊高 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 61.04 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
2位 62.67 木村 陽仁(2) 戸畑高 |
3位 63.39 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
4位 64.30 石川 鉄将(1) 光陵高 |
5位 65.02 堀越 優斗(2) 浮羽究真館高 |
6位 65.04 後藤 丈琉(1) 東海大附熊本星翔高 |
7位 68.01 藤本 樹(3) 小倉南定高 |
DNS 松下 健真(2) 東海大附熊本星翔高 |
タイムレース【高校】 4組 |
1位 58.29 田中 琉己(2) 九産大附九産高 |
2位 59.27 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高 |
3位 59.49 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
4位 60.76 山崎 秀将(2) 八幡南高 |
5位 61.09 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高 |
6位 62.12 川本 澪羽(2) 筑豊高 |
7位 64.18 千代延 健介(1) 戸畑高 |
DNS 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
タイムレース【高校】 5組 |
1位 57.13 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
2位 57.65 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
3位 57.94 永原 靖瑚(2) 田川高 |
4位 58.86 坂田 晴(1) 大牟田高 |
5位 59.30 大門 憲斗(1) 東福岡高 |
6位 59.54 津田 優太(2) 戸畑高 |
DNS 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
DNS 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
タイムレース【高校】 6組 |
1位 51.60 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
2位 52.52 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
3位 54.14 家入 俊太(1) 東福岡高 |
4位 55.35 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高 |
5位 56.28 阿瀬田 雷智(2) 大牟田高 |
6位 57.28 赤池 空(3) 大牟田高 |
7位 59.44 竹下 世央莉(3) 純真高 |
DNS 小坪 隼人(2) 八女工高 |
決勝 |
DNS北九州市立大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 44.53須恵高 |
2位 45.05玄洋高 |
3位 45.31福岡城南高 |
4位 45.40三潴高 |
5位 45.50香住丘高 |
6位 51.49光陵高 |
DNS香椎工高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 44.41新宮高 |
2位 44.84鞍手高 |
3位 46.39筑紫台高 |
4位 47.48糸島高 |
5位 49.83西南学院高 |
DNS博多工高 |
DNS九産大附九産高 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 44.51筑紫丘高 |
2位 44.64八女高 |
3位 45.09福岡西陵高 |
4位 45.59武蔵台高 |
5位 45.62八幡南高 |
6位 45.68福岡中央高 |
7位 46.29東海大附福岡高 |
8位 47.46香椎高 |
タイムレース【高校】 4組 |
1位 43.26市福翔高 |
2位 43.42筑前高 |
3位 43.52九産大附九州高 |
4位 43.78戸畑高 |
5位 44.15筑紫高 |
6位 44.58東海大星翔高 |
7位 44.60福工大城東高 |
8位 44.65春日高 |
タイムレース【高校】 5組 |
1位 41.45東福岡高 |
2位 41.65近大附福岡高 |
3位 43.05大牟田高 |
4位 43.29福岡大附若葉高 |
5位 43.75純真高 |
6位 44.21修猷館高 |
DNS筑紫中央高 |
DNS八女工高 |
決勝 |
DNS九州産大 |
DNS北九州市立大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 3.24.71大牟田高 |
2位 3.30.25九産大附九州高 |
3位 3.32.16福工大城東高 |
4位 3.35.60春日高 |
5位 3.36.61修猷館高 |
6位 3.42.38八幡南高 |
7位 3.47.40光陵高 |
DNS九州国大附高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 3.22.32東福岡高 |
2位 3.23.05九産大附九産高 |
3位 3.27.80戸畑高 |
4位 3.34.77市福翔高 |
5位 3.43.61東海大星翔高 |
6位 3.47.68福岡中央高 |
DNS西南学院高 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 3.23.06近大附福岡高 |
2位 3.38.15福岡大附若葉高 |
3位 3.39.59新宮高 |
4位 3.42.38八女高 |
5位 3.43.11香椎高 |
6位 3.48.00筑紫台高 |
DNS八女工高 |
DNS筑前高 |
タイムレース【高校】 4組 |
1位 3.32.35純真高 |
2位 3.33.05三潴高 |
3位 3.35.14糸島高 |
4位 3.38.62須恵高 |
5位 3.39.77浮羽究真館高 |
6位 3.41.75武蔵台高 |
7位 3.43.01福岡西陵高 |
DNS筑紫高 |
決勝 |
1位 2.04 永島 将貴:福岡大 |
2位 2.01 杉山 丈一郎:福岡大 |
3位 1.89 北嶋 諒太郎:福岡陸協 |
4位 1.89 中野 博康:福岡大 |
5位 1.89 石丸 真叶:福岡陸協 |
6位 1.65 備前 健太郎:LTC |
7位 1.60 山田 健祐:九州大 |
DNS 山田 春杜:日本経済大 |
DNS 平内 誠真:LTC |
DNS 杉原 哲平:福岡大 |
DNS 矢木 聖一朗:九州大 |
決勝【高校】 |
1位 1.98 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
2位 1.98 栗原 隆乃介(3) 三潴高 |
3位 1.89 森本 至音(3) 福岡一高 |
4位 1.83 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
5位 1.83 橋本 暁心(2) 山門高 |
6位 1.80 舟木 瞬(2) 福岡魁誠高 |
6位 1.80 滝本 恵(1) 市福翔高 |
8位 1.80 柴 颯翔(1) 三潴高 |
9位 1.80 西村 悠希(1) 福岡一高 |
10位 1.75 毛利 伊音(2) 八女高 |
11位 1.75 曽根 蒼生(1) 市福翔高 |
12位 1.70 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
13位 1.70 田中 唯翔(2) 九産大附九産高 |
14位 1.70 戸町 伊吹(1) 修猷館高 |
15位 1.65 仲 楓太(1) 三潴高 |
16位 1.65 本村 圭(1) 筑紫中央高 |
17位 1.60 原 蒼太(2) 福岡高 |
18位 1.60 藤浦 章太郎(2) 三潴高 |
19位 1.55 後藤 暖陽(1) 祐誠高 |
19位 1.55 河口 遥希(1) 福岡高 |
21位 1.50 寺田 光汰(1) 福岡中央高 |
21位 1.50 折居 友稀(1) 玄界高 |
23位 1.50 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
24位 1.50 山口 碧月(1) 筑前高 |
DNS 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
DNS 鹿瀬島 直人(1) 九産大附九産高 |
DNS 高久保 祐稀(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 片渕 壮司(1) 西南学院高 |
NM 江頭 勇(1) 八幡南高 |
DNS 外村 祐翔(2) 筑紫中央高 |
NM 境 遥陽(1) 八幡南高 |
DNS 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
決勝 |
1位 3.80 小柳 諒馬:福岡大 |
DNS 田村 雄志:福岡大ク |
決勝【高校】 |
1位 4.40 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高 |
2位 4.30 小田 壮吾(2) 福岡一高 |
3位 4.20 月俣 春風(3) 三井高 |
4位 4.10 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
5位 4.00 留高 拓人(1) 九産大附九産高 |
6位 3.80 宮本 愛大(3) 飯塚高 |
7位 3.60 久保山 晴登(2) 飯塚高 |
8位 3.20 荻野 陽向(2) 飯塚高 |
9位 3.00 松尾 玄太(1) 九産大附九産高 |
10位 2.80 酒井 真(2) 三井高 |
11位 2.80 北御門 祐斗(1) 福岡一高 |
12位 2.60 鮎川 劉弥(1) 福岡一高 |
13位 2.40 杉山 充芭(1) 三井高 |
14位 2.20 西 来也(1) 三井高 |
NM 熊本 大海(3) 福岡一高 |
決勝 |
1位 7.36 (-1.4) 大亀 詩門:福岡大 |
2位 7.32 (0.0) 菅野 翔太:福岡大 |
3位 7.17 (1.0) 藤原 寧大:福岡大 |
4位 7.03 (-0.8) 中西 佑介:福岡大ク |
5位 6.91 (-0.6) 田内 怜磨:福岡大 |
6位 6.84 (0.7) 曽木 大志:日本経済大 |
7位 6.83 (0.6) 桃田 三四朗:福岡大 |
8位 6.75 (-0.7) 上井 翼:福岡大 |
9位 6.65 (-0.3) 水野 瑛太:福岡大 |
10位 6.61 (1.4) 永島 将貴:福岡大 |
11位 6.55 (-1.0) 永峰 涼太郎:日本経済大 |
12位 6.50 (1.1) 原 迅杜:日本経済大 |
13位 6.39 (-0.9) 夏目 廉太郎:Luster |
14位 6.37 (2.0) 門脇 丈士:Luster |
15位 6.34 (-0.6) 小島 大輝:日本経済大 |
16位 6.17 (1.1) 保田 篤希:Luster |
17位 5.95 (-0.2) 平松 弘成:田川 |
18位 5.86 (1.2) 山田 健祐:九州大 |
19位 5.76 (-0.3) 和知 陸斗:九州大 |
20位 5.57 (-0.1) 瀬戸口 純和:宗像AC |
21位 5.41 (-0.5) 前田 郁弥:LTC |
22位 5.05 (0.4) 小松 辰哉:LTC |
23位 4.76 (0.4) 水崎 歩睦:福岡大 |
DNS 緒方 勇信:日本経済大 |
DNS 井町 慶太郎:福岡大 |
NM 植木 帆希:福岡大 |
NM 白井 嘉人:福岡大 |
決勝【マスターズ】 |
1位 5.82 (0.3) 塩田 哲也:福岡マスターズ |
2位 4.57 (1.9) 松村 晋弥:長崎マスターズ |
3位 4.45 (0.4) 松山 明彦:福岡マスターズ |
4位 3.63 (0.3) 加藤 大貴:福岡マスターズ |
DNS 土屋 祐大:福岡マスターズ |
決勝【高校】 |
1位 6.80 (2.6) 寺崎 裡央(3) 福岡一高 |
2位 6.68 (3.6) 今村 康紀(2) 宗像高 |
3位 6.67 (3.6) 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
4位 6.67 (0.3) 福原 成揮(3) 壱岐高 |
5位 6.65 (0.5) 大西 勧也(3) 福岡一高 |
6位 6.60 (4.8) 石橋 雄太(3) 筑豊高 |
7位 6.58 (0.6) 中島 圭達(2) 大牟田高 |
8位 6.54 (2.1) 長瀬 信太朗(2) 三潴高 |
9位 6.51 (1.5) 河井 大夢(3) 福岡一高 |
10位 6.50 (0.9) 西 陸翔(2) 糸島高 |
11位 6.37 (2.9) 中島 歩(1) 新宮高 |
12位 6.30 (2.0) 武田 直将(2) 筑紫丘高 |
13位 6.27 (3.6) 角 孝誠(3) 大牟田高 |
14位 6.27 (2.0) 山口 翔平(1) 筑紫台高 |
15位 6.14 (1.6) 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
16位 6.08 (3.0) 早水 陸(1) 宗像高 |
17位 6.02 (3.2) 徳重 利和(1) 福岡城南高 |
18位 5.85 (0.6) 早野 柊斗(1) 三井高 |
19位 5.85 (1.2) 池内 優莉(2) 九産大附九州高 |
20位 5.81 (2.2) 坂本 憲吾(1) 福岡工高 |
21位 5.81 (2.1) 黒田 翔琉(1) 中間高 |
22位 5.79 (2.4) 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
23位 5.75 (0.6) 宮原 蓮(1) 筑紫台高 |
24位 5.71 (1.3) 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
25位 5.71 (1.3) 生田 幸希(2) 東福岡高 |
26位 5.70 (2.6) 嘉久 智之(1) 田川高 |
27位 5.69 (3.3) 岩永 幸村(1) 祐誠高 |
28位 5.67 (1.0) 馬場 凛(2) 鞍手高 |
29位 5.65 (1.5) 碇 佑介(2) 筑前高 |
30位 5.64 (1.1) 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
31位 5.64 (1.7) 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
32位 5.62 (0.9) 堤 大知(2) 鞍手高 |
33位 5.62 (2.9) 木村 哲朗(1) 福岡城南高 |
34位 5.62 (0.6) 八尋 大輝(1) 修猷館高 |
35位 5.61 (3.5) 船津 慎之助(1) 筑陽学園高 |
36位 5.60 (2.7) 榊原 透輝(1) 自由ケ丘高 |
37位 5.55 (1.7) 吉田 光希(1) 香住丘高 |
38位 5.54 (0.9) 吉田 健人(1) 修猷館高 |
39位 5.49 (0.5) 北郷 湊太(1) 筑紫中央高 |
40位 5.48 (0.4) 関 優葵(1) 福岡大附若葉高 |
41位 5.47 (3.5) 田中 朝陽(1) 嘉穂東高 |
42位 5.46 (-0.1) 福永 青空(1) 八幡南高 |
43位 5.35 (-0.5) 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
44位 5.33 (2.9) 戸高 漣(2) 九産大附九州高 |
45位 5.29 (1.7) 山本 蒼空(1) 玄洋高 |
46位 5.24 (0.5) 仲 楓太(1) 三潴高 |
47位 5.22 (2.0) 里森 恒大(1) 福岡城南高 |
48位 5.22 (2.8) 中川 憲児(1) 玄洋高 |
49位 5.22 (2.3) 小川 航希(1) 福工大城東高 |
50位 5.22 (2.3) 正木 蒼空(1) 須恵高 |
51位 5.20 (2.9) 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
52位 5.17 (1.2) 倉吉 巧(2) 八幡南高 |
53位 5.17 (3.1) 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
54位 5.11 (0.5) 池田 匠輝(1) 香椎高 |
55位 5.09 (0.5) 田中 晶太郎(1) 福工大城東高 |
56位 5.06 (-0.6) 原田 樹(1) 糸島高 |
57位 5.03 (2.6) 中島 寛太(1) 八女高 |
58位 4.97 (2.4) 竹松 龍之介(2) 東福岡高 |
59位 4.92 (0.8) 粟田口 佳吾(1) 春日高 |
60位 4.92 (0.9) 清水 拓朗(1) 福岡大附若葉高 |
61位 4.92 (1.6) 江頭 勇(1) 八幡南高 |
62位 4.90 (0.9) 阿比留 正一(1) 博多工高 |
63位 4.88 (1.1) 上田 裕介(1) 山門高 |
64位 4.71 (2.7) 荒木 虎太朗(1) 山門高 |
65位 4.64 (3.0) 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
66位 4.54 (1.8) 武田 幸希(2) 福岡西陵高 |
67位 4.53 (1.4) 田渕 陽希(1) 東福岡高 |
68位 4.14 (0.9) 吉永 剛琉(1) 筑紫台高 |
69位 4.13 (0.4) 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
DNS 松田 夏幹(2) 筑紫丘高 |
NM 上釜 大河(2) 須恵高 |
DNS 中村 東睦(1) 筑豊高 |
DNS 井手 響生(1) 八女工高 |
DNS 加藤 駿(2) 中間高 |
DNS 北山 歩(1) 三潴高 |
NM 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高 |
DNS 大石 琉偉(1) 直方高 |
NM 山下 柊(2) 筑豊高 |
DNS 嶋田 直弥(3) 九産大附九州高 |
DNS 縄田 晴輝(1) 嘉穂高 |
DNS 田辺 武巳(2) 春日高 |
NM 牛尾 有斗(1) 直方高 |
DNS 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
DNS 波多江 龍樹(1) 博多工高 |
DNS 権藤 佑治郎(2) 福岡高 |
DNS 松永 羚央(1) 博多工高 |
NM 肥田木 雅也(1) 自由ケ丘高 |
決勝 |
1位 15.54 (0.3) 菅野 翔太:福岡大 |
2位 14.69 (0.0) 相良 滉人:日本経済大 |
3位 14.61 (1.1) 葉 ローランド秀峰:福岡大 |
4位 14.60 (0.9) 藤内 誠也:日経大AC |
5位 14.56 (0.9) 本多 利悠:福岡大 |
6位 14.07 (0.0) 藤原 寧大:福岡大 |
7位 14.02 (0.7) 有馬 彰秀:日本経済大 |
8位 13.63 (-1.5) 下釜 凌:福岡大 |
9位 13.16 (0.5) 土生 廉:日本経済大 |
10位 13.04 (1.7) 川野賀 大喜:九州大 |
11位 12.50 (0.1) 松浦 悟志:九州大 |
DNS 林田 悠吾:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 13.38 (1.1) 平方 悠貴(2) 八幡南高 |
2位 13.05 (1.6) 入部 優樹(2) 山門高 |
3位 12.89 (0.8) 田辺 佳大(1) 祐誠高 |
4位 12.88 (-1.1) 鬼木 陸斗(2) 戸畑高 |
5位 12.79 (0.8) 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
6位 12.78 (1.9) 徳本 義久(1) 福岡一高 |
7位 12.54 (-0.5) 赤城 喬介(1) 九産大附九産高 |
8位 12.53 (0.4) 春田 理翔(1) 近大附福岡高 |
9位 12.53 (0.8) 長野 誠也(2) 明善高 |
10位 12.33 (0.6) 木崎 健太(2) 明善高 |
11位 12.30 (1.2) 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高 |
12位 12.21 (0.3) 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
13位 12.06 (0.2) 生田 幸希(2) 東福岡高 |
14位 11.76 (1.3) 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
15位 11.74 (0.3) 焼山 雅功斗(1) 飯塚高 |
16位 11.72 (-0.2) 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
17位 11.70 (-0.6) 三井 陽斗(1) 飯塚高 |
18位 11.66 (0.1) 柴 颯翔(1) 三潴高 |
19位 11.59 (1.0) 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
DNS 堤 大知(2) 鞍手高 |
DNS 井手 遥斗(2) 筑紫丘高 |
DNS 岩堀 純大(2) 九産大附九産高 |
DNS 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高 |
NM 木塚 桜佑(1) 明善高 |
DNS 松本 天良(1) 祐誠高 |
DNS 桑野 悠之介(2) 近大附福岡高 |
DNS 権藤 佑治郎(2) 福岡高 |
NM 武田 幸希(2) 福岡西陵高 |
NM 清水 拓朗(1) 福岡大附若葉高 |
NM 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
DNS 小林 海志(2) 福岡講倫館高 |
決勝 |
1位 18.05 アツオビン ジェイソン:福岡大 |
DNS 東海林 慎也:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 15.00 石丸 大智(1) 純真高 |
2位 13.43 戸高 力也(2) 福岡一高 |
3位 12.18 吉本 直人(1) 自由ケ丘高 |
4位 12.13 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高 |
5位 12.05 中村 竜也(3) 田川高 |
6位 11.39 大坪 大夢(1) 自由ケ丘高 |
7位 11.26 吉本 桂(1) 筑前高 |
8位 11.02 広田 勇士郎(3) 筑紫台高 |
9位 9.65 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
10位 9.63 松尾 龍之介(1) 筑紫丘高 |
11位 9.48 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
12位 9.03 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高 |
13位 8.98 磯金 宗一郎(1) 苅田工高 |
14位 8.42 浜口 治士(1) 東福岡高 |
15位 8.35 新田 晃大(1) 糸島高 |
16位 8.32 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
17位 8.27 鷲崎 雅仁(1) 福岡講倫館高 |
18位 7.83 上薗 佑斗(1) 九産大附九州高 |
19位 7.25 河野 優登(1) 東福岡高 |
20位 7.13 森 遥空(2) 市福翔高 |
21位 7.09 石崎 塔弥(2) 筑紫中央高 |
22位 7.03 原 拓夢(1) 鞍手高 |
23位 6.23 矢野 功惺(2) 糸島農高 |
DNS 長 篤翔(1) 九産大附九産高 |
決勝 |
1位 43.29 竹内 郁登:福岡大 |
DNS 工藤 壮太:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 45.32 田中 亮(2) 苅田工高 |
2位 41.34 寺上 明光(3) 筑豊高 |
3位 39.42 元田 虎太朗(1) 純真高 |
4位 39.15 山下 智誠(2) 飯塚高 |
5位 38.91 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
6位 34.84 森 祥一朗(1) 飯塚高 |
7位 33.44 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高 |
8位 33.21 田子森 吉平(2) 筑豊高 |
9位 31.37 原田 翔(2) 香椎工高 |
10位 31.28 寺崎 彪翔(2) 三潴高 |
11位 30.33 中原 叶聖(2) 八女高 |
12位 30.33 永岡 世楽(1) 戸畑高 |
13位 29.76 岩崎 燦(1) 山門高 |
14位 29.75 豊福 直之(2) 修猷館高 |
15位 28.84 鄭 ユンス(2) 自由ケ丘高 |
16位 28.71 高林 大一珂(2) 近大附福岡高 |
17位 28.69 中原 楓生(2) 福智高 |
18位 28.48 森 遥空(2) 市福翔高 |
19位 28.22 内山 翔生(1) 苅田工高 |
20位 27.97 三谷 剣世(1) 近大附福岡高 |
21位 27.45 文野 径(1) 嘉穂東高 |
22位 25.86 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高 |
23位 24.72 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
24位 24.24 岩永 航晟(1) 山門高 |
25位 23.71 新田 晃大(1) 糸島高 |
26位 23.38 吉原 優陽(1) 博多工高 |
27位 22.46 中尾 哉翔(2) 三潴高 |
28位 20.59 吉本 直人(1) 自由ケ丘高 |
29位 17.92 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
30位 17.52 谷口 颯(1) 玄洋高 |
NM 広田 勇士郎(3) 筑紫台高 |
DNS 岩佐 麗翔(1) 玄洋高 |
DNS 山崎 元気(1) 筑豊高 |
決勝 |
1位 60.50 鈴木 涼真:福岡大 |
2位 44.37 牛島 直輝:中部指導者クラブ |
決勝【高校】 |
1位 50.55 畑山 丈(3) 筑紫高 |
2位 50.06 原 修悟(3) 飯塚高 |
3位 42.12 蔵座 紘平(3) 飯塚高 |
4位 40.07 原田 悠之介(2) 純真高 |
5位 33.90 元田 虎太朗(1) 純真高 |
6位 33.58 古賀 正義(1) 筑紫高 |
7位 30.80 渕上 遥向(1) 筑紫高 |
8位 21.50 橋村 壱成(2) 糸島農高 |
9位 21.08 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
DNS 原口 賢(1) 明善高 |
決勝 |
1位 61.39 高坂 蓮:福岡大 |
2位 56.40 大久保 宥紀:福岡陸協 |
3位 54.36 梁 梓桐:九州大 |
4位 52.17 木口 善太郎:福岡大 |
5位 50.17 渕脇 大轟:福岡大 |
DNS 福田 雅治:日本経済大 |
決勝【高校】 |
1位 62.03 榎本 礼斗(2) 純真高 |
2位 57.32 大塚 志月(3) 三潴高 |
3位 55.62 内竹 悠登(3) 近大附福岡高 |
4位 55.23 横田 琉真(1) 純真高 |
5位 53.84 野田 健司(2) 西南学院高 |
6位 53.72 中尾 哉翔(2) 三潴高 |
7位 52.39 内田 優晴(2) 直方高 |
8位 51.35 福嶋 修司(3) 福智高 |
9位 49.36 山川 幸志(1) 純真高 |
10位 48.36 許斐 建汰(2) 筑豊高 |
11位 47.85 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
12位 46.23 和田 暖琉(2) 三潴高 |
13位 46.14 古賀 翔斗(2) 福岡魁誠高 |
14位 45.75 中村 明日哉(2) 筑前高 |
15位 45.39 折橋 岳斗(2) 筑豊高 |
16位 44.96 中村 高大(2) 田川高 |
17位 44.84 井上 夏輝(2) 九産大附九産高 |
18位 44.52 外園 友稀(2) 直方高 |
19位 43.36 坂口 播莉(1) 近大附福岡高 |
20位 42.88 今西 凛太朗(2) 光陵高 |
21位 40.67 徳丸 大地(1) 修猷館高 |
22位 40.62 鈴木 凱(2) 福岡西陵高 |
23位 40.21 尾上 戒(1) 直方高 |
24位 39.12 本間 大誠(1) 筑豊高 |
25位 38.96 中島 潤(1) 近大附福岡高 |
26位 37.24 板井 宏太(2) 糸島高 |
27位 36.72 岡 咲人(2) 新宮高 |
28位 36.21 毛利 伊音(2) 八女高 |
29位 34.63 上米良 伶(1) 筑紫高 |
30位 34.37 吉原 優陽(1) 博多工高 |
31位 32.24 仲野 拓光(1) 中間高 |
32位 31.16 福本 恵太(1) 福工大城東高 |
33位 30.69 中島 綾耶(2) 八幡南高 |
34位 30.65 倉橋 親海(2) 博多工高 |
35位 30.33 森光 悠翔(1) 八女高 |
36位 30.03 森 瑛登(2) 九産大附九産高 |
37位 29.25 二宮 康介(1) 中間高 |
38位 28.38 片野 多朗(1) 筑紫丘高 |
39位 23.17 永峯 仁湖(1) 嘉穂東高 |
40位 20.86 山口 陸和(2) 古賀竟成館高 |
DNS 式 晴澄(1) 香椎高 |
DNS 山崎 直仁(2) 自由ケ丘高 |
DNS 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
DNS 石丸 大智(1) 純真高 |
DNS 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
NM 田中 泰河(1) 八幡南高 |
NM 片小田 龍慈(1) 八女高 |
DNS 弥永 翼(3) 三井高 |
NM 倉知 里空(1) 福岡大附若葉高 |
NM 吉永 和明(1) 糸島高 |
DNS 大塚 涼也(1) 自由ケ丘高 |
NM 小川 敦也(1) 筑紫台高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9) |
1位 12.06 酒井 日菜美:福岡大 |
2位 12.47 治武 杏祈:福岡大 |
3位 12.82 上嶋 夏希:福岡大 |
4位 13.45 笠 沙弥佳:Luster |
5位 13.67 黒木 向日葵:福岡大 |
タイムレース 2組 (2.1) |
1位 11.69 久保山 晴菜:如水会今村病院 |
2位 11.89 田島 美春:福岡大 |
3位 12.16 前田 美結子:福岡大 |
4位 12.30 山本 千菜:福岡大 |
5位 12.36 宮本 紗弥:福岡大 |
6位 12.55 飛鷹 愛:福岡大 |
決勝【マスターズ】 (0.9) |
1位 15.66 今津 理恵:宗像AC |
2位 17.02 中川 香菜子:宗像AC |
タイムレース【高校】 1組 (1.4) |
1位 13.59 渕上 愛梨(1) 福岡中央高 |
2位 13.78 上坪 優佳(1) 春日高 |
3位 13.93 岩下 晴香(2) 田川高 |
4位 14.27 富山 れお南(1) 筑紫台高 |
5位 15.03 吉松 花奈恵(1) 西南学院高 |
DSQ 井上 優菜(1) 新宮高 |
DNS 内藤 彩乃(1) 八女工高 |
DNS 弓削田 彩愛(1) 直方高 |
タイムレース【高校】 2組 (4.5) |
1位 13.85 森 幸花(1) 三潴高 |
2位 13.95 井上 遥(1) 九州国大附高 |
3位 13.96 高橋 佳那(2) 新宮高 |
3位 13.96 平島 由菜(1) 福岡中央高 |
5位 15.23 藤川 紗英(1) 西南学院高 |
6位 15.60 山崎 由季乃(1) 武蔵台高 |
DNS 扇山 華菜子(1) 八女工高 |
DNS 小河 琴葉(1) 福岡雙葉高 |
タイムレース【高校】 3組 (3.4) |
1位 14.04 黒岩 風花(1) 福岡雙葉高 |
2位 14.70 諌山 紗笑良(1) 武蔵台高 |
3位 14.76 松尾 亜美(1) 光陵高 |
4位 14.86 香田 涼(1) 玄界高 |
5位 15.86 黒髪 麻衣(2) 福岡中央高 |
DNS 溝田 絵愛(1) 八女工高 |
DNS 田中 結菜(1) 福工大城東高 |
DNS 木下 結愛(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 4組 (3.1) |
1位 14.37 今泉 朝椋(1) 玄界高 |
2位 14.40 福島 優華(1) 浮羽究真館高 |
3位 14.52 大神 由希(2) 武蔵台高 |
4位 14.90 西地 稜華(2) 古賀竟成館高 |
5位 14.98 吉村 舞花(2) 福岡雙葉高 |
DNS 南島 聖佳(2) 西南学院高 |
DNS 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高 |
DNS 石井 七虹(1) 直方高 |
タイムレース【高校】 5組 (1.7) |
1位 13.94 阿久根 花日(1) 鞍手高 |
2位 13.97 菊地 ゆら(1) 新宮高 |
3位 14.06 河口 亜子(2) 福岡中央高 |
4位 14.22 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
5位 14.26 武藤 花実(2) 筑紫高 |
6位 14.30 高林 莉子(1) 新宮高 |
7位 14.39 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
8位 14.64 藤井 彩花(1) 光陵高 |
9位 14.65 吉武 みらい(1) 福岡高 |
タイムレース【高校】 6組 (2.2) |
1位 13.74 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
2位 13.90 金崎 小百合(1) 玄界高 |
3位 13.94 平原 ゆわ(2) 筑前高 |
4位 13.98 鶴岡 海羽(1) 自由ケ丘高 |
5位 14.21 藁井 理央(1) 福岡城南高 |
6位 14.21 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
7位 14.28 堺 柚羽(2) 鞍手高 |
8位 14.32 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
DNS 泉 望愛(2) 東海大附福岡高 |
タイムレース【高校】 7組 (3.9) |
1位 13.74 貞苅 柑凪(2) 八女高 |
2位 13.76 吉富 りおん(1) 糸島高 |
3位 13.78 田中 志歩(1) 糸島高 |
4位 13.80 刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 13.95 堺 瑠々花(1) 西南学院高 |
6位 13.99 重松 優月(2) 筑紫高 |
7位 14.07 中村 春菜(1) 八女高 |
8位 14.10 白倉 苗奈美(1) 修猷館高 |
9位 14.16 池永 一路(2) 鞍手高 |
タイムレース【高校】 8組 (2.7) |
1位 13.11 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高 |
2位 13.70 刀根 暖花(2) 光陵高 |
3位 13.73 山浦 美咲(1) 八女高 |
4位 13.76 谷相 桃花(1) 田川高 |
5位 13.84 上川 七奈(2) 新宮高 |
6位 13.97 本城 史佳(1) 福岡城南高 |
7位 14.01 荒木 千恵(1) 東海大附熊本星翔高 |
DNS 広崎 愛梨(2) 春日高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
タイムレース【高校】 9組 (0.8) |
1位 13.50 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
2位 13.57 長田 七海(2) 福岡中央高 |
3位 13.64 神谷 心晴(1) 筑前高 |
4位 13.78 中村 心結(1) 新宮高 |
5位 13.86 金丸 愛凛(1) 柏陵高 |
6位 14.21 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
7位 14.28 真子 菜月(1) 筑豊高 |
DNS 中尾 結(2) 筑紫丘高 |
DNS 合田 小都(1) 東海大附福岡高 |
タイムレース【高校】 10組 (-0.9) |
1位 13.48 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
2位 13.78 友原 由莉奈(1) 自由ケ丘高 |
3位 13.84 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
4位 13.84 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
5位 13.85 小宮 真優(2) 大牟田高 |
6位 14.08 田中 実華(2) 鞍手高 |
7位 14.10 片原 優楽(1) 香住丘高 |
8位 14.41 北川 蒼(1) 筑陽学園高 |
DNS 亀津 真凛(3) 飯塚高 |
タイムレース【高校】 11組 (-0.7) |
1位 13.30 半田 葵(1) 筑前高 |
2位 13.38 酒井 若葉(2) 八幡南高 |
3位 13.43 堤 莉聖(1) 須恵高 |
4位 13.50 伊藤 葉音(1) 近大附福岡高 |
5位 13.66 山崎 由希子(1) 筑紫丘高 |
6位 13.68 木原 紗弥(2) 春日高 |
7位 14.15 星野 椿花(1) 筑紫高 |
DNS 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
DNS 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
タイムレース【高校】 12組 (0.9) |
1位 13.04 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
2位 13.12 金森 未夢(2) 光陵高 |
3位 13.13 倉田 果子(2) 筑前高 |
4位 13.22 徳田 真央(2) 三井高 |
5位 13.28 久保山 美咲(1) 自由ケ丘高 |
6位 13.29 渡辺 りお(2) 玄界高 |
7位 13.37 穴見 友里(1) 九産大附九産高 |
DNS 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
DNS 近藤 咲良(1) 筑紫丘高 |
タイムレース【高校】 13組 (2.8) |
1位 12.69 矢野 希帆(1) 筑前高 |
2位 12.88 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
3位 13.01 中路 千智子(2) 春日高 |
4位 13.08 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
5位 13.09 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
6位 13.11 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
7位 13.20 田中 優奈(1) 戸畑高 |
8位 13.26 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
9位 15.16 平川 奈々(2) 筑前高 |
タイムレース【高校】 14組 (1.4) |
1位 12.71 大庭 羽純(2) 九州国大附高 |
2位 12.75 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
3位 13.03 渕上 心桜(1) 近大附福岡高 |
4位 13.05 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
5位 13.27 野村 真愛美(2) 東海大附熊本星翔高 |
DNS 山口 瑠来(1) 八女工高 |
DNS 青木 昊海(1) 筑紫女高 |
DNS 松本 鈴美杏(1) 九州国大附高 |
DNS 松井 優和(2) 八女高 |
タイムレース【高校】 15組 (0.4) |
1位 12.71 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
2位 12.80 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
3位 12.83 桑田 夢羽(1) 九州国大附高 |
4位 12.88 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高 |
5位 12.88 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高 |
6位 13.11 佐原 帆香(3) 九産大附九州高 |
7位 13.17 前田 あかり(1) 香住丘高 |
DNS 今村 珠菜(3) 九産大附九産高 |
DNS 西村 愛梨(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 16組 (-0.6) |
1位 12.30 石本 桜子(2) 八幡高 |
2位 12.49 仲西 萌乃(1) 九州国大附高 |
3位 12.53 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高 |
4位 12.60 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
5位 12.76 森 奏(2) 中村学園女高 |
6位 12.82 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
7位 12.87 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
8位 13.04 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
DNS 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
タイムレース【高校】 17組 (0.4) |
1位 12.07 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
2位 12.20 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高 |
3位 12.32 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
4位 12.40 川崎 優衣(3) 九産大附九産高 |
5位 12.49 本田 結梨(3) 八幡高 |
6位 12.52 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
7位 12.71 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高 |
DNS 池田 葵(3) 筑紫女高 |
DNS 谷本 実優(2) 九州国大附高 |
決勝 (1.8) |
1位 24.33 田島 美春:福岡大 |
2位 24.86 村岡 芽依:福岡大 |
3位 25.26 酒井 日菜美:福岡大 |
4位 25.55 飛鷹 愛:福岡大 |
5位 25.69 治武 杏祈:福岡大 |
6位 26.11 宮本 紗弥:福岡大 |
7位 26.11 上嶋 夏希:福岡大 |
DNS 荒巻 心愛:YASC |
タイムレース【高校】 1組 (0.6) |
1位 26.40 中村 葉月(2) 戸畑高 |
2位 28.47 林 桜和子(2) 筑紫高 |
3位 28.99 森 幸花(1) 三潴高 |
4位 29.21 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
5位 31.45 藤井 彩花(1) 光陵高 |
6位 37.61 上田 紗陽花(1) 福岡雙葉高 |
DNS 扇山 華菜子(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 2組 (1.2) |
1位 29.64 刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク |
2位 29.81 寺岡 瑠梨(1) 筑紫台高 |
3位 33.46 山田 咲陽(1) 明善高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
DNS 内藤 彩乃(1) 八女工高 |
DNS 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
DNS 山口 瑠来(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 3組 (0.9) |
1位 29.24 黒岩 風花(1) 福岡雙葉高 |
2位 29.78 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
3位 29.79 川波 莉音(1) 明善高 |
4位 30.54 月原 優希(2) 新宮高 |
5位 30.60 今泉 朝椋(1) 玄界高 |
6位 30.67 松尾 亜美(1) 光陵高 |
7位 30.99 楠田 美希(1) 福岡高 |
タイムレース【高校】 4組 (-0.3) |
1位 29.26 金崎 小百合(1) 玄界高 |
2位 29.29 宮原 詩月(1) 明善高 |
3位 29.73 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
4位 29.99 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
5位 30.03 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
6位 31.57 中村 若葉(1) 玄界高 |
DNS 田中 ふみ(1) 九産大附九州高 |
タイムレース【高校】 5組 (1.0) |
1位 28.34 岩橋 明日美(1) 筑紫丘高 |
2位 28.39 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
3位 29.14 正岡 優衣(1) 福岡高 |
4位 29.50 内田 和香(2) 筑紫高 |
5位 29.58 鶴岡 海羽(1) 自由ケ丘高 |
6位 29.99 中垣 光里(1) 西南学院高 |
7位 30.07 池永 一路(2) 鞍手高 |
タイムレース【高校】 6組 (2.4) |
1位 27.31 久保 山美咲(1) 自由ケ丘高 |
2位 27.97 田中 萌(1) 三潴高 |
3位 28.21 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
4位 28.43 木原 紗弥(2) 春日高 |
5位 28.44 梶栗 安純(2) 鞍手高 |
6位 28.76 大本 凛(1) 八幡南高 |
7位 29.13 山本 苺子(2) 光陵高 |
タイムレース【高校】 7組 (3.1) |
1位 27.66 渡辺 りお(2) 玄界高 |
2位 27.75 小原 らん(1) 祐誠高 |
3位 27.90 池口 琉音(2) 三潴高 |
4位 28.33 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
5位 28.54 益田 称寧(2) 八幡南高 |
6位 28.55 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
7位 28.93 石田 桃子(1) 筑紫高 |
8位 29.10 伊藤 葉音(1) 近大附福岡高 |
タイムレース【高校】 8組 (2.9) |
1位 27.08 中路 千智子(2) 春日高 |
2位 27.15 平川 奈々(2) 筑前高 |
3位 27.21 松本 鈴美杏(1) 九州国大附高 |
4位 27.37 西 美颯(2) 戸畑高 |
5位 27.86 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
6位 28.34 森友 明里咲(1) 福岡講倫館高 |
DNS 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
DNS 田中 美月(2) 福工大城東高 |
タイムレース【高校】 9組 (1.3) |
1位 26.69 佐原 帆香(3) 九産大附九州高 |
2位 27.26 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高 |
3位 27.44 倉田 果子(2) 筑前高 |
4位 27.58 秋山 愛咲(2) 八幡高 |
5位 27.67 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
DNS 奥田 愛来(1) 新宮高 |
DNS 田中 夏樹(2) 筑紫丘高 |
DNS 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
タイムレース【高校】 10組 (0.5) |
1位 25.78 仲西 萌乃(1) 九州国大附高 |
2位 26.27 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
3位 26.28 大庭 羽純(2) 九州国大附高 |
4位 26.31 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
5位 26.53 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
6位 26.74 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高 |
7位 27.07 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
8位 27.08 前田 あかり(1) 香住丘高 |
タイムレース【高校】 11組 (0.1) |
1位 24.70 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 25.05 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高 |
3位 25.47 谷本 実優(2) 九州国大附高 |
4位 25.67 本田 結梨(3) 八幡高 |
5位 25.89 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
6位 26.26 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高 |
7位 26.49 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
8位 26.71 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
決勝 |
1位 54.35 久保山 晴菜:如水会今村病院 |
2位 56.87 加来 さくら:福岡大 |
3位 57.20 村岡 芽依:福岡大 |
4位 58.63 山下 紗弥:福岡大 |
DNS 合沢 実玲:福岡大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 62.36 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高 |
2位 65.47 中村 春菜(1) 八女高 |
3位 67.90 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
4位 68.41 林 千洋(1) 福岡雙葉高 |
5位 69.29 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
DNS 池田 咲希(2) 筑紫高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 65.23 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高 |
2位 70.98 金崎 小百合(1) 玄界高 |
3位 73.02 中村 若葉(1) 玄界高 |
DNS 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
DNS 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高 |
DNS 中牟田 結奈(1) 筑紫高 |
DNS 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 62.56 浜地 明唯(1) 筑前高 |
2位 63.85 白石 彩美(1) 福岡城南高 |
3位 65.77 貞苅 柑凪(2) 八女高 |
4位 65.87 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
5位 66.07 恒成 葵(1) 福岡大附若葉高 |
6位 67.74 香椎 愛結(1) 福工大城東高 |
DNS 田中 美月(2) 福工大城東高 |
タイムレース【高校】 4組 |
1位 61.00 西原 綺花(2) 筑紫高 |
2位 61.85 石松 七華(2) 筑前高 |
3位 62.63 堂ノ脇 天花(2) 筑紫高 |
4位 62.81 西 美颯(2) 戸畑高 |
5位 64.09 秋山 愛咲(2) 八幡高 |
DNS 藤 紗耶夏(2) 筑前高 |
DNS 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
タイムレース【高校】 5組 |
1位 57.27 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高 |
2位 60.01 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
3位 60.65 加藤 智佳(2) 戸畑高 |
4位 61.99 松井 優和(2) 八女高 |
DNS 中富 春妃(2) 八女工高 |
DNS 諸住 結萌(2) 筑紫女高 |
DNS 谷本 実優(2) 九州国大附高 |
決勝 |
1位 2.22.32 渡部 由莉:九州共立大 |
DNS 山口 真実:九州共立大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 2.54.23 宮崎 七海(1) 香住丘高 |
2位 2.54.50 田志 知華子(1) 新宮高 |
3位 3.07.07 塩井 ほのか(1) 小倉西高 |
4位 3.25.55 馬場 美羽(1) 東海大附福岡高 |
DNS 川中 春凛(2) 福岡魁誠高 |
DNS 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
DNS 村田 あまね(1) 西南学院高 |
DNS 松尾 星奈(1) 八女工高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 2.38.64 堺 晴菜(2) 春日高 |
2位 2.48.96 秋山 かえで(1) 筑陽学園高 |
3位 2.50.05 ハワース 麻椰(2) 玄界高 |
4位 2.50.37 増本 ななみ(1) 糸島高 |
5位 2.56.31 滝口 沙央理(1) 光陵高 |
6位 3.02.84 尾上 文月(1) 光陵高 |
DNS 久保山 桃香(1) 福岡魁誠高 |
DNS 久池井 あゆみ(1) 光陵高 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 2.37.44 黒柳 舞美(2) 福岡中央高 |
2位 2.38.33 石井 茉詠(1) 香椎高 |
3位 2.40.64 惣城 千尋(2) 光陵高 |
4位 2.45.03 村上 夏海(1) 春日高 |
5位 2.45.51 北山 絵里加(1) 筑紫台高 |
6位 2.51.11 川口 琉暖(2) 福岡中央高 |
7位 2.56.48 上田 姫菜(2) 玄界高 |
DNS 穴田 美宇(2) 香住丘高 |
タイムレース【高校】 4組 |
1位 2.35.08 海江田 佳花(1) 西南学院高 |
2位 2.37.75 西原 愛理沙(1) 福岡工高 |
3位 2.39.00 宮川 真和(2) 春日高 |
4位 2.46.54 田端 柚(2) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 2.48.06 石井 茉奈(1) 八幡南高 |
6位 2.49.62 永松 輝留(2) 福岡中央高 |
7位 2.55.19 鯉川 愛鈴(1) 糸島高 |
DNS 菅 美咲(2) 香住丘高 |
タイムレース【高校】 5組 |
1位 2.31.22 福田 こころ(2) 福岡ジュニア陸上ク |
2位 2.36.99 長谷川 翠(2) 福岡中央高 |
DNS 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 日野 晴未(2) 筑紫台高 |
DNS 松本 清楓(2) 八女工高 |
DNS 池内 彩乃(1) 福岡城南高 |
DNS 犬山 咲希(1) 宗像高 |
DNS 細美 佳南(1) 福岡城南高 |
DNS 野見山 藤子(1) 市福翔高 |
決勝 (0.0) |
1位 15.31 津田 みずき:福岡大 |
2位 15.70 柴 梨沙:福岡陸協 |
3位 17.35 荒巻 心愛:YASC |
DNS 久古 那妃:福岡大 |
タイムレース【高校】 1組 (-0.4) |
1位 15.57 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
2位 18.27 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
3位 18.39 蜷木 乃愛(2) 八幡高 |
4位 18.84 安井 柚華(1) 市福翔高 |
5位 19.60 諌山 紗笑良(1) 武蔵台高 |
6位 20.81 香田 涼(1) 玄界高 |
7位 21.52 南里 柚花(1) 糸島農高 |
タイムレース【高校】 2組 (-0.4) |
1位 18.09 小島 咲蘭(2) 筑紫高 |
2位 18.27 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
3位 18.42 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
4位 18.51 園田 心乃(1) 筑紫高 |
5位 19.05 中尾 友香(1) 筑前高 |
6位 19.07 山之口 嘉南(2) 香椎高 |
7位 19.18 村上 文菜(2) 筑紫丘高 |
タイムレース【高校】 3組 (0.1) |
1位 17.28 中川 奈菜(2) 鞍手高 |
2位 17.48 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
3位 17.62 福田 うた(1) 三潴高 |
4位 17.80 村岡 柚美(2) 香椎高 |
5位 18.29 高橋 佳那(2) 新宮高 |
6位 18.45 宗 莉央(2) 玄界高 |
7位 20.11 阿部 彩加(1) 鞍手高 |
タイムレース【高校】 4組 (-0.4) |
1位 16.74 植野 桜(1) 筑紫女高 |
2位 17.27 松下 依央(2) 九州国大附高 |
3位 17.53 矢野 心晴(2) 八幡高 |
4位 17.58 武石 陽菜乃(2) 明善高 |
5位 17.65 臼井 月麦(2) 古賀竟成館高 |
6位 17.76 田中 萌(1) 三潴高 |
7位 17.89 楠 歩詩子(2) 戸畑高 |
8位 20.68 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
タイムレース【高校】 5組 (-0.5) |
1位 15.13 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
2位 15.39 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
3位 15.53 鷲塚 沙耶(2) 中村学園女高 |
3位 15.53 鶴田 樹里奈(1) 福岡大附若葉高 |
5位 16.19 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
6位 16.45 矢野 希帆(1) 筑前高 |
DNS 石本 桜子(2) 八幡高 |
DNS 西村 愛梨(1) 八女工高 |
決勝 |
1位 62.47 小笠原 光咲:福岡大 |
2位 62.70 ハッサン リナ:福岡大 |
DNS 尾崎 七海:福岡大 |
DNS 東 成美:福岡大 |
タイムレース【高校】 1組 |
1位 68.17 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
2位 75.47 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
3位 76.88 甲斐 歩(2) 筑紫高 |
4位 77.44 薙野 未来(2) 新宮高 |
5位 77.87 園田 心乃(1) 筑紫高 |
6位 79.48 川上 史桂(1) 八幡南高 |
DNS 木下 暖花(1) 福工大城東高 |
タイムレース【高校】 2組 |
1位 70.59 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
2位 71.96 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
3位 71.96 岸本 呼々呂(1) 戸畑高 |
4位 72.66 中山 千聡(2) 福岡高 |
DNS 奥田 愛来(1) 新宮高 |
DNS 楠 歩詩子(2) 戸畑高 |
DNS 鶴田 樹里奈(1) 福岡大附若葉高 |
タイムレース【高校】 3組 |
1位 67.38 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
2位 67.86 矢野 心晴(2) 八幡高 |
3位 68.14 蜷木 乃愛(2) 八幡高 |
4位 69.91 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
5位 74.62 植野 桜(1) 筑紫女高 |
DNS 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
DNS 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
タイムレース 1組 |
1位 48.67筑紫女高 |
2位 49.26九州国大附高 |
3位 52.92八幡南高 |
4位 53.44鞍手高 |
5位 54.59福岡雙葉高 |
6位 55.80糸島高 |
DNS福工大城東高 |
タイムレース 2組 |
1位 50.24筑前高 |
2位 52.61九産大附九州高 |
3位 53.11三潴高 |
4位 53.11玄界高 |
5位 53.30新宮高 |
6位 54.18筑紫丘高 |
7位 54.21筑紫台高 |
DSQ修猷館高 |
タイムレース 3組 |
1位 49.61中村学園女高 |
2位 50.74戸畑高 |
3位 53.99香住丘高 |
4位 54.24須恵高 |
5位 54.78武蔵台高 |
6位 57.12西南学院高 |
7位 59.89八女高 |
DSQ近大附福岡高 |
タイムレース 4組 |
1位 49.89福岡大附若葉高 |
2位 53.18福岡中央高 |
3位 53.40光陵高 |
4位 53.46福岡高 |
5位 53.54福岡城南高 |
6位 53.93春日高 |
7位 59.58東海大附福岡高 |
DNS八女工高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.01.79筑紫女高 |
2位 4.18.66筑紫丘高 |
3位 4.34.13鞍手高 |
4位 4.35.85新宮高 |
5位 4.35.98三潴高 |
6位 4.39.08筑紫台高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.15.22中村学園女高 |
2位 4.27.57福岡中央高 |
3位 4.29.33八幡南高 |
4位 4.42.07武蔵台高 |
5位 4.51.41玄界高 |
DNS八女工高 |
DNS福岡雙葉高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.03.55福岡大附若葉高 |
2位 4.07.81九州国大附高 |
3位 4.08.45戸畑高 |
4位 4.12.50筑前高 |
5位 4.18.03福工大城東高 |
6位 4.22.51八女高 |
7位 4.31.39市福翔高 |
決勝 |
1位 1.67 亀田 実咲:福岡大 |
2位 1.64 峰岡 萌華:福岡大 |
3位 1.61 山田 芽依:福岡大 |
DNS 豊嶋 美咲:福岡大 |
NM 鎌田 華子:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 1.61 佐田 那奈(3) 福岡雙葉高 |
2位 1.55 岸峰 朋香(2) 福岡雙葉高 |
3位 1.50 中垣 光里(1) 西南学院高 |
4位 1.50 横山 心美(2) 筑前高 |
5位 1.50 林 真心(1) 中村学園女高 |
5位 1.50 田中 萌(1) 三潴高 |
5位 1.50 武田 弘美(3) 三潴高 |
8位 1.50 樫本 萌亜(2) 中村学園女高 |
9位 1.45 松本 美月(2) 修猷館高 |
10位 1.45 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
11位 1.40 山戸 美幸(2) 市福翔高 |
12位 1.40 石橋 歩実(2) 筑紫高 |
13位 1.35 阿部 彩加(1) 鞍手高 |
13位 1.35 岩田 心芭(1) 直方高 |
15位 1.35 山田 光莉(1) 九産大附九産高 |
16位 1.30 永利 亜希(1) 祐誠高 |
16位 1.30 池松 史杏(2) 三潴高 |
18位 1.30 南里 柚花(1) 糸島農高 |
NM 東原 結花(1) 八女高 |
NM 船田 真葉(1) 香住丘高 |
DNS 吉松 花奈恵(1) 西南学院高 |
NM 中尾 結(2) 筑紫丘高 |
決勝 |
1位 3.30 中西 由:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 3.40 九木田 未春(3) 中間高 |
2位 2.80 今川 詩月(2) 古賀竟成館高 |
3位 2.80 立石 ひなた(3) 福岡西陵高 |
4位 2.40 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
5位 2.40 宮田 静香(2) 福岡西陵高 |
6位 2.40 上野 美菜(2) 飯塚高 |
7位 2.20 原田 花瑛(1) 古賀竟成館高 |
8位 1.60 黒土 くらら(1) 飯塚高 |
DNS 朝倉 美咲(1) 古賀竟成館高 |
決勝 |
1位 5.69 (0.5) 中尾 優花:福岡大 |
2位 5.61 (-1.3) 佐藤 愛海:福岡大 |
3位 5.60 (-0.4) 竹上 琴音:福岡大 |
4位 5.56 (0.7) 秋山 優衣:福岡大 |
5位 4.70 (2.0) 笠 沙弥佳:Luster |
決勝【高校】 |
1位 5.84 (1.7) 原 琉心(2) 中村学園女高 |
2位 5.60 (2.7) 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
3位 5.36 (1.4) 結城 心優(3) 中村学園女高 |
4位 5.15 (-0.4) 道手 すず(2) 九州国大附高 |
5位 5.12 (1.0) 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
6位 5.00 (1.9) 刀根 暖花(2) 光陵高 |
7位 4.99 (1.5) 水崎 千晶(3) 福岡西陵高 |
8位 4.88 (0.5) 庄嶋 ももな(1) 祐誠高 |
9位 4.83 (1.8) 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
10位 4.79 (1.6) 岩下 晴香(2) 田川高 |
11位 4.75 (0.6) 田中 萌(1) 三潴高 |
12位 4.74 (-0.7) 川村 和奏(1) 近大附福岡高 |
13位 4.73 (1.0) 松下 依央(2) 九州国大附高 |
14位 4.73 (1.1) 中村 葉月(2) 戸畑高 |
15位 4.68 (1.0) 小林 真帆(1) 福岡大附若葉高 |
16位 4.67 (-0.2) 長野 結衣(2) 筑紫女高 |
17位 4.65 (-0.5) 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
18位 4.55 (-0.1) 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
19位 4.52 (-1.3) 大塚 あかり(2) 須恵高 |
20位 4.52 (0.0) 山田 麻弥(2) 古賀竟成館高 |
21位 4.52 (1.4) 福田 うた(1) 三潴高 |
22位 4.45 (1.8) 池口 琉音(2) 三潴高 |
23位 4.42 (1.4) 長野 琳乃(2) 田川高 |
24位 4.41 (-0.7) 森松 美和(2) 古賀竟成館高 |
25位 4.40 (2.7) 井上 愛未(1) 浮羽究真館高 |
26位 4.39 (1.0) 三宅 結衣(1) 福岡高 |
27位 4.32 (0.7) 菊地 ゆら(1) 新宮高 |
28位 4.32 (0.7) 吉里 美咲(1) 九産大附九産高 |
29位 4.30 (1.8) 安井 柚華(1) 市福翔高 |
30位 4.27 (-0.5) 石岡 茉里奈(2) 筑紫女高 |
31位 4.23 (1.2) 堺 柚羽(2) 鞍手高 |
32位 4.23 (0.8) 吉田 悠明(1) 三潴高 |
33位 4.22 (1.3) 笠井 清愛(2) 武蔵台高 |
34位 4.21 (-0.1) 片原 優楽(1) 香住丘高 |
35位 4.15 (-0.3) 江藤 毬絵(1) 須恵高 |
36位 4.15 (-0.4) 小原 らん(1) 祐誠高 |
37位 4.14 (0.3) 丸林 文音(1) 八女高 |
38位 4.12 (0.9) 藤田 ひまり(1) 福岡雙葉高 |
39位 4.01 (1.6) 中川 奈菜(2) 鞍手高 |
40位 4.00 (-0.7) 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
41位 3.87 (0.5) 渡辺 理子(2) 九産大附九州高 |
42位 3.78 (-0.6) 吉富 りおん(1) 糸島高 |
43位 3.76 (-0.9) 大神 由希(2) 武蔵台高 |
44位 3.66 (0.7) 福本 稟(1) 春日高 |
45位 3.55 (-0.3) 大江 舞奈(1) 春日高 |
46位 3.30 (0.1) 古川 さくら(1) 武蔵台高 |
47位 3.29 (-0.4) 中川路 美南(1) 柏陵高 |
DNS 木下 暖花(1) 福工大城東高 |
DNS 今村 心咲(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 山下 優和(2) 須恵高 |
DNS 川島 さゆり(1) 祐誠高 |
DNS 平井 嶺花(1) 春日高 |
DNS 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
DNS 木下 結愛(1) 八女工高 |
DNS 来原 桜羽(2) 八幡南高 |
DNS 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
NM 松藤 千紘(2) 筑前高 |
DNS 江上 莉瑚(2) 古賀竟成館高 |
DNS 泊 愛梨(2) 糸島農高 |
DNS 溝田 絵愛(1) 八女工高 |
DNS 道城 心結(1) 新宮高 |
DNS 黒岩 風花(1) 福岡雙葉高 |
決勝 |
1位 11.98 (-1.1) 中尾 優花:福岡大 |
2位 11.92 (3.2) 秋山 優衣:福岡大 |
3位 11.43 (1.7) 葉 マンディ梨紗:福岡大 |
4位 10.77 (0.8) 富満 優女:日本経済大 |
5位 10.59 (0.4) 久富 優香:田川RC |
DNS 中村 和花:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 11.88 (0.7) 佐田 那奈(3) 福岡雙葉高 |
2位 11.31 (0.8) 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
3位 11.03 (0.0) 結城 心優(3) 中村学園女高 |
4位 10.44 (1.5) 岩下 晴香(2) 田川高 |
5位 10.38 (0.6) 来原 桜羽(2) 八幡南高 |
6位 10.37 (-0.9) 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
7位 10.37 (0.2) 吉田 実弥美(2) 近大附福岡高 |
8位 10.20 (1.9) 岸峰 朋香(2) 福岡雙葉高 |
9位 10.02 (1.7) 元木 陽菜(2) 中村学園女高 |
10位 9.82 (1.8) 長野 結衣(2) 筑紫女高 |
11位 9.71 (1.2) 村山 稀映(1) 八幡南高 |
12位 9.62 (0.6) 小林 真帆(1) 福岡大附若葉高 |
13位 9.51 (1.9) 石岡 茉里奈(2) 筑紫女高 |
14位 9.41 (0.1) 家村 美菜(2) 明善高 |
15位 9.35 (0.4) 谷川 静椛(2) 明善高 |
16位 9.03 (1.7) 上之薗 空花(2) 新宮高 |
NM 石橋 歩実(2) 筑紫高 |
DNS 水崎 千晶(3) 福岡西陵高 |
NM 松崎 さくら(2) 明善高 |
NM 常住 ひなた(2) 戸畑高 |
DNS 吉島 千織(1) 筑紫女高 |
DNS 友原 由莉奈(1) 自由ケ丘高 |
DNS 今村 心咲(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 長野 琳乃(2) 田川高 |
決勝 |
1位 15.17 尾山 和華:如水会今村病院 |
2位 14.70 日夏 涼香:福岡大 |
3位 12.28 高橋 和奏:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 11.85 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高 |
2位 10.67 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
3位 9.69 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
4位 9.34 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
5位 8.44 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
6位 7.98 田中 ふみ(1) 九産大附九州高 |
7位 7.78 岡本 桃佳(2) 光陵高 |
8位 7.66 河内 ニーナマヤ(1) 中村学園女高 |
9位 7.61 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
10位 6.87 徳一 璃虹(1) 自由ケ丘高 |
11位 6.64 高下 海音(1) 飯塚高 |
12位 5.83 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
13位 5.39 上原 はるか(1) 田川高 |
14位 5.37 勝木 咲稀(1) 鞍手高 |
15位 4.77 小崎 巴瑠(1) 柏陵高 |
DNS 岡田 彩葉(1) 福工大城東高 |
DNS 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
決勝 |
1位 37.13 畠山 紗瑛:福岡大 |
2位 36.95 萩本 莉帆:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 39.28 浜田 桃子(3) 福岡大附若葉高 |
2位 35.85 塩川 琴巴(2) 近大附福岡高 |
3位 33.63 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高 |
4位 32.92 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
5位 31.04 松岡 果凛(1) 飯塚高 |
6位 29.52 喜多 奏音(2) 戸畑高 |
7位 26.87 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
8位 25.80 河内 ニーナマヤ(1) 中村学園女高 |
9位 24.10 東野 楓叶(1) 近大附福岡高 |
10位 21.64 中川 寿莉(2) 近大附福岡高 |
11位 21.57 真島 美空(2) 中村学園女高 |
12位 21.54 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
13位 18.97 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
14位 18.63 道越 さつき(1) 博多工高 |
15位 15.99 牟田 芭月(2) 糸島農高 |
16位 15.22 小林 楓加(1) 武蔵台高 |
17位 14.13 高田 来海(1) 博多工高 |
決勝 |
1位 52.81 佐野 陽菜:福岡大 |
2位 49.56 松元 凛:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 46.06 佐藤 美佑(2) 筑紫高 |
2位 43.46 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
3位 41.18 重金 依舞(2) 筑紫高 |
4位 35.86 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
5位 34.58 日野 虹花(2) 筑紫高 |
6位 34.23 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高 |
7位 29.29 山下 栞奈(1) 糸島農高 |
8位 29.06 大場 樹梨亜(1) 飯塚高 |
9位 26.96 吉永 愛唯(1) 筑紫高 |
10位 25.88 主税 璃菜(1) 筑紫高 |
11位 23.61 鐘江 莉央(2) 明善高 |
12位 21.93 吉良 久瑠美(1) 明善高 |
13位 20.18 吉田 佐保(1) 筑紫高 |
14位 15.40 小林 楓加(1) 武蔵台高 |
15位 13.49 田中 咲菜(2) 明善高 |
NM 新納 愛加(1) 中村学園女高 |
決勝 |
1位 58.87 上田 百寧:ゼンリン |
2位 46.73 西野 歩季:福岡大 |
決勝【高校】 |
1位 42.99 真島 美空(2) 中村学園女高 |
2位 40.50 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
3位 40.01 近村 陽香(1) 近大附福岡高 |
4位 38.19 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
5位 38.09 山本 楓華(2) 近大附福岡高 |
6位 36.77 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
7位 35.56 徳安 歩美(1) 筑前高 |
8位 34.44 福嶋 志保(1) 近大附福岡高 |
9位 31.45 中尾 友里那(2) 純真高 |
10位 31.14 田中 萌(1) 三潴高 |
11位 28.97 井上 いろは(2) 筑紫高 |
12位 28.63 月原 優希(2) 新宮高 |
13位 28.59 喜多 奏音(2) 戸畑高 |
14位 28.23 寺岡 瑠梨(1) 筑紫台高 |
15位 28.06 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
16位 28.00 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
17位 27.41 倉田 未緒(1) 中間高 |
18位 26.42 古川 歩実(1) 須恵高 |
19位 26.24 江藤 明日香(2) 戸畑高 |
20位 25.41 鳥飼 愛莉(2) 福岡魁誠高 |
21位 25.00 松下 天花(1) 戸畑高 |
22位 24.07 杉埜 ティナ(1) 自由ケ丘高 |
23位 23.27 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
24位 23.24 川本 真央(1) 筑前高 |
25位 22.46 吉田 悠明(1) 三潴高 |
26位 20.23 平山 桃子(2) 福岡西陵高 |
27位 19.63 大野 遼(1) 西南学院高 |
28位 18.26 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
29位 17.96 香椎 愛結(1) 福工大城東高 |
30位 17.41 渡辺 瑞彩(1) 田川高 |
31位 16.25 野田 恵(1) 筑紫高 |
32位 14.85 黒岩 佳梨奈(1) 福岡魁誠高 |
NM 岡本 桃佳(2) 光陵高 |
DNS 青木 昊海(1) 筑紫女高 |
DNS 北原 くるみ(1) 三井高 |
DNS 毛利 日陽(3) 福岡大附若葉高 |
DNS 樋口 紗衣(3) 福工大城東高 |
DNS 松茂良 彩郁(1) 糸島高 |
DNS 松本 華音(1) 糸島高 |
DNS 岡田 彩葉(1) 福工大城東高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 7.47(2.5) タイムレース 2組 石丸 顕也:福岡マスターズ |
2位 7.60(2.5) タイムレース 2組 中川 神人:FKAC |
3位 7.66(2.9) タイムレース 1組 大宅 康喜:福岡マスターズ |
4位 7.68(2.5) タイムレース 2組 小森 洋:長崎マスターズ |
5位 7.69(2.5) タイムレース 2組 宮野 孝次:福岡マスターズ |
6位 7.86(2.9) タイムレース 1組 加藤 大貴:福岡マスターズ |
7位 7.90(2.9) タイムレース 1組 大野 秀治:福岡マスターズ |
8位 7.92(2.5) タイムレース 2組 森 武弘:諌早市陸協 |
9位 8.05(2.9) タイムレース 1組 平川 文徳:福岡マスターズ |
10位 8.16(2.9) タイムレース 1組 古賀 照正:福岡マスターズ |
ランキング |
1位 10.48(1.5) タイムレース 7組 山口 純平:福岡大 |
2位 10.55(1.5) タイムレース 7組 中園 真史:九州共立大 |
3位 10.69(1.5) タイムレース 7組 稲岡 廉:福岡大 |
4位 10.71(-0.5) タイムレース【マスターズ】 3組 当真 裕樹:セレッソAC |
5位 10.73(1.5) タイムレース 7組 酒匂 大成:福岡大 |
5位 10.73(0.8) タイムレース【高校】 29組 松本 陽太(3) 九産大附九州高 |
7位 10.77(1.5) タイムレース 7組 大口 優斗:九州共立大 |
8位 10.79(2.4) タイムレース【高校】 31組 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
9位 10.84(2.4) タイムレース【高校】 31組 梶山 陽桜(3) 東福岡高 |
10位 10.85(2.4) タイムレース【高校】 31組 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
10位 10.85(2.4) タイムレース【高校】 31組 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
12位 10.87(2.4) タイムレース【高校】 31組 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
13位 10.88(0.8) タイムレース【高校】 29組 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
14位 10.89(-0.3) タイムレース【高校】 30組 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
15位 10.91(-0.3) タイムレース【高校】 30組 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
16位 10.93(2.0) タイムレース 6組 草林 大翔:九州大 |
17位 10.97(0.8) タイムレース【高校】 29組 角 孝誠(3) 大牟田高 |
18位 10.98(2.0) タイムレース 6組 福富 優太:日本経済大 |
19位 10.99(2.8) タイムレース【高校】 27組 信本 悠人(2) 八幡高 |
20位 11.01(2.0) タイムレース 6組 徳永 開成:福岡大 |
21位 11.03(2.4) タイムレース【高校】 31組 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
22位 11.04(2.0) タイムレース 6組 大橋 廉:福岡大 |
22位 11.04(1.6) タイムレース【高校】 25組 高橋 良(2) 東福岡高 |
24位 11.05(1.8) タイムレース【高校】 3組 辻 優哉(2) 糸島高 |
25位 11.06(0.8) タイムレース【高校】 29組 後藤 太希(2) 市福翔高 |
26位 11.07(2.5) タイムレース 5組 小林 亮太:九州産大 |
26位 11.07(2.8) タイムレース【高校】 27組 大塚 隆之介(1) 祐誠高 |
26位 11.07(0.5) タイムレース 1組 永峰 涼太郎:日本経済大 |
29位 11.08(0.8) タイムレース【高校】 29組 田中 陸(1) 玄洋高 |
30位 11.09(2.4) タイムレース【高校】 31組 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
30位 11.09(-0.3) タイムレース【高校】 30組 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高 |
32位 11.10(2.0) タイムレース 6組 藤田 祐舞:ProjectーY |
33位 11.12(0.8) タイムレース【高校】 29組 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
34位 11.13(2.6) タイムレース 4組 小川 椋右:Luster |
34位 11.13(0.8) タイムレース【高校】 29組 小西 烈士(2) 筑前高 |
36位 11.14(1.8) タイムレース【高校】 28組 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高 |
36位 11.14(2.8) タイムレース【高校】 27組 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
38位 11.15(-0.3) タイムレース【高校】 30組 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
39位 11.16(1.8) タイムレース【高校】 28組 轟 真斗(2) 三池工高 |
39位 11.16(-0.3) タイムレース【高校】 30組 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
41位 11.17(2.5) タイムレース 5組 藤田 晃成:北九州市立大 |
41位 11.17(2.8) タイムレース【高校】 27組 堤 千隼(2) 大牟田高 |
43位 11.18(2.3) タイムレース 2組 中西 佑介:福岡大ク |
44位 11.19(-0.3) タイムレース【高校】 30組 東 悠太(1) 九産大附九産高 |
44位 11.19(2.8) タイムレース【高校】 27組 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
46位 11.21(2.0) タイムレース 6組 河野 透也:福岡陸協 |
47位 11.22(1.8) タイムレース【高校】 28組 浜畑 陽季(2) 近大附福岡高 |
47位 11.22(3.4) タイムレース【高校】 23組 神谷 秀(2) 近大附福岡高 |
49位 11.23(2.6) タイムレース【高校】 21組 鶴野 聖珠(2) 九産大附九州高 |
49位 11.23(2.4) タイムレース【高校】 24組 大西 勧也(3) 福岡一高 |
49位 11.23(1.6) タイムレース【高校】 25組 角本 拓真(2) 筑前高 |
52位 11.25(3.4) タイムレース【高校】 23組 富川 北斗(2) 新宮高 |
52位 11.25(1.6) タイムレース【高校】 25組 土居 智弥(3) 福岡魁誠高 |
54位 11.26(2.5) タイムレース 5組 合庭 滉一:福岡市消防局 |
54位 11.26(-0.9) タイムレース【高校】 26組 伊藤 温大(2) 春日高 |
54位 11.26(2.0) タイムレース 6組 山本 宣太朗:九州大 |
54位 11.26(2.5) タイムレース 5組 駒木 雅峻:北九州市立大 |
58位 11.27(3.4) タイムレース【高校】 23組 飯沼 裕愛(1) 飯塚高 |
58位 11.27(2.5) タイムレース 5組 村田 雄太:Luster |
60位 11.28(1.8) タイムレース【高校】 28組 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
60位 11.28(2.4) タイムレース【高校】 24組 佐藤 成歩(1) 自由ケ丘高 |
62位 11.29(2.6) タイムレース 4組 広城 芳樹:九州大 |
63位 11.31(3.4) タイムレース【高校】 23組 稲田 蓮(1) 福智高 |
63位 11.31(1.8) タイムレース【高校】 28組 緒方 良介(3) 祐誠高 |
65位 11.32(2.8) タイムレース【高校】 27組 宇戸 徳飛(3) 福智高 |
66位 11.33(-0.3) タイムレース【高校】 30組 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
67位 11.35(-0.9) タイムレース【高校】 26組 奥 一斗(2) 田川高 |
67位 11.35(1.6) タイムレース【高校】 25組 中田 稜久(1) 純真高 |
69位 11.36(1.6) タイムレース【高校】 25組 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
70位 11.37(-0.9) タイムレース【高校】 26組 中西 仁成(1) 香住丘高 |
71位 11.38(0.5) タイムレース 1組 原 迅杜:日本経済大 |
72位 11.39(-1.2) タイムレース【高校】 22組 白浜 大雅(1) 祐誠高 |
72位 11.39(2.6) タイムレース 4組 松本 和:福岡陸協 |
72位 11.39(3.4) タイムレース【高校】 23組 本条 樟揮(2) 三井高 |
75位 11.40(1.6) タイムレース【高校】 1組 井上 滉(1) 東福岡高 |
75位 11.40(1.6) タイムレース【高校】 25組 森田 櫂大(2) 福岡西陵高 |
75位 11.40(2.6) タイムレース 4組 富田 大梧:Luster |
75位 11.40(-0.9) タイムレース【高校】 26組 田村 傑る(2) 春日高 |
79位 11.41(2.6) タイムレース【高校】 20組 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
79位 11.41(1.6) タイムレース【高校】 25組 大渕 天翔(2) 八女高 |
81位 11.42(0.2) タイムレース【高校】 19組 代田 煌(2) 近大附福岡高 |
82位 11.43(2.6) タイムレース【高校】 20組 高島 颯人(1) 鞍手高 |
82位 11.43(3.4) タイムレース【高校】 23組 阿南 虎将(1) 近大附福岡高 |
82位 11.43(-0.3) タイムレース【高校】 18組 戸高 大惺(1) 戸畑高 |
85位 11.44(2.6) タイムレース【高校】 21組 重松 幸之助(1) 修猷館高 |
85位 11.44(1.6) タイムレース【高校】 25組 松浦 光(2) 福岡工高 |
87位 11.45(2.4) タイムレース【高校】 24組 森田 雅広(1) 大牟田高 |
87位 11.45(-0.9) タイムレース【高校】 26組 楠 蒼昊(2) 三潴高 |
89位 11.46(2.5) タイムレース 5組 前道 瑞貴:長崎AC |
89位 11.46(0.6) タイムレース 3組 門脇 丈士:Luster |
91位 11.47(3.4) タイムレース【高校】 23組 山本 樹輝(1) 筑前高 |
91位 11.47(2.6) タイムレース【高校】 21組 栗原 隆乃介(3) 三潴高 |
93位 11.49(-0.9) タイムレース【高校】 26組 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高 |
93位 11.49(2.6) タイムレース【高校】 21組 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高 |
93位 11.49(2.6) タイムレース 4組 西田 大帥:佐賀陸協 |
93位 11.49(2.4) タイムレース【高校】 24組 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
97位 11.50(2.6) タイムレース【高校】 21組 梅田 虎太郎(1) 福岡大附若葉高 |
97位 11.50(2.6) タイムレース【高校】 21組 寺尾 瑠希也(1) 博多工高 |
97位 11.50(2.8) タイムレース【高校】 27組 近藤 千策(3) 大牟田高 |
100位 11.51(2.5) タイムレース 5組 山野 槙悟:YAMASHIN |
101位 11.52(2.6) タイムレース 4組 橋本 光世:北九州市立大 |
102位 11.54(2.6) タイムレース【高校】 20組 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
103位 11.55(2.6) タイムレース【高校】 21組 林 隼之介(1) 大牟田高 |
104位 11.56(2.4) タイムレース【高校】 24組 片山 乃生(2) 鞍手高 |
104位 11.56(2.3) タイムレース【高校】 2組 内田 凌生(1) 福岡講倫館高 |
104位 11.56(2.4) タイムレース【高校】 24組 右田 稜仁(1) 東福岡高 |
107位 11.57(0.2) タイムレース【高校】 19組 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
108位 11.59(2.4) タイムレース【高校】 24組 木村 大智(1) 福岡一高 |
108位 11.59(-1.2) タイムレース【高校】 22組 森 竜介(3) 福岡一高 |
108位 11.59(2.6) タイムレース【高校】 20組 三浦 優希(2) 玄洋高 |
111位 11.60(0.6) タイムレース 3組 渡辺 翔也:北九州市立大 |
112位 11.61(2.6) タイムレース【高校】 20組 松本 悠斗(2) 九州国大附高 |
113位 11.62(1.5) タイムレース【高校】 16組 森田 亜門(1) 三池工高 |
113位 11.62(2.3) タイムレース【高校】 15組 丹内 惺(1) 福岡西陵高 |
115位 11.63(1.8) タイムレース【高校】 3組 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
116位 11.64(2.3) タイムレース【高校】 15組 富永 旺佑(2) 糸島高 |
117位 11.65(3.7) タイムレース【高校】 8組 竹村 真翔(1) 須恵高 |
117位 11.65(2.3) タイムレース 2組 平野 一輝:Luster |
119位 11.68(-1.2) タイムレース【高校】 22組 成清 寛曜(1) 三潴高 |
119位 11.68(-1.2) タイムレース【高校】 22組 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク |
119位 11.68(2.3) タイムレース【高校】 2組 榊原 透輝(1) 自由ケ丘高 |
122位 11.71(2.6) タイムレース【高校】 20組 佐藤 駿(1) 筑前高 |
122位 11.71(-0.9) タイムレース【高校】 26組 庄野 智祉(1) 筑紫高 |
124位 11.72(2.6) タイムレース【高校】 20組 吉岡 大翔(2) 福岡高 |
124位 11.72(2.2) タイムレース【高校】 10組 馬場 静樹(1) 筑紫台高 |
126位 11.73(0.0) タイムレース【高校】 13組 三橋 大輝(2) 筑豊高 |
127位 11.74(0.2) タイムレース【高校】 19組 森田 楓(2) 飯塚高 |
127位 11.74(-0.3) タイムレース【高校】 18組 中牟田 優生(2) 香椎高 |
129位 11.75(0.2) タイムレース【高校】 19組 江藤 琉晟(2) 東海大附熊本星翔高 |
130位 11.76(2.6) タイムレース 4組 宮本 若英:九州産大 |
131位 11.77(2.3) タイムレース【高校】 2組 入部 優樹(2) 山門高 |
132位 11.78(1.6) タイムレース【高校】 1組 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
132位 11.78(2.5) タイムレース【高校】 17組 山崎 鼓市(1) 須恵高 |
132位 11.78(1.6) タイムレース【高校】 1組 河津 欧介(1) 香住丘高 |
132位 11.78(-1.2) タイムレース【高校】 22組 平野 佑樹(2) 八女高 |
136位 11.80(-0.3) タイムレース【高校】 18組 仲 銀志朗(2) 三潴高 |
136位 11.80(-1.2) タイムレース【高校】 22組 貝野 功一郎(2) 福岡中央高 |
136位 11.80(-1.2) タイムレース【高校】 22組 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
136位 11.80(2.5) タイムレース【高校】 17組 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
140位 11.81(0.2) タイムレース【高校】 19組 林山 侑樹(1) 中間高 |
140位 11.81(-0.3) タイムレース【高校】 18組 能美 初都(2) 筑前高 |
142位 11.82(2.3) タイムレース【高校】 15組 井崎 寛斗(2) 東海大附熊本星翔高 |
143位 11.83(1.5) タイムレース【高校】 16組 高川 侑己(2) 東海大附福岡高 |
143位 11.83(0.5) タイムレース【高校】 14組 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
145位 11.84(2.3) タイムレース【高校】 15組 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
145位 11.84(1.5) タイムレース【高校】 16組 矢田 琉聖(2) 東福岡高 |
145位 11.84(2.5) タイムレース【高校】 17組 栗川 滉生(2) 純真高 |
148位 11.85(1.8) タイムレース【高校】 3組 山口 翔平(1) 筑紫台高 |
148位 11.85(0.6) タイムレース 3組 菊池 竜矢:LTC |
148位 11.85(1.4) タイムレース【高校】 12組 島崎 天伐(1) 福岡工高 |
148位 11.85(-0.3) タイムレース【高校】 18組 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
148位 11.85(2.3) タイムレース【高校】 15組 脇田 叶翔(1) 筑紫中央高 |
153位 11.86(2.6) タイムレース【高校】 20組 田上 悠翔(1) 福岡工高 |
154位 11.87(2.3) タイムレース【高校】 15組 大須賀 渚砂(1) 九州国大附高 |
154位 11.87(2.5) タイムレース【高校】 17組 浜田 寅秀(1) 純真高 |
156位 11.88(2.3) タイムレース【高校】 2組 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
156位 11.88(0.2) タイムレース【高校】 19組 中川 憲児(1) 玄洋高 |
156位 11.88(0.2) タイムレース【高校】 19組 坂口 真崇(1) 中間高 |
156位 11.88(2.5) タイムレース【高校】 17組 迎 慶(2) 香椎高 |
156位 11.88(1.5) タイムレース【高校】 16組 竹之内 佑斗(1) 祐誠高 |
161位 11.89(-0.3) タイムレース【高校】 18組 井上 正大(1) 筑紫高 |
162位 11.90(2.3) タイムレース【高校】 2組 伊藤 大河(1) 春日高 |
162位 11.90(0.8) タイムレース【高校】 11組 今西 凛太朗(2) 光陵高 |
164位 11.91(1.5) タイムレース【高校】 16組 折居 友稀(1) 玄界高 |
164位 11.91(1.8) タイムレース【高校】 3組 庄司 晴琉(1) 筑紫高 |
164位 11.91(2.3) タイムレース 2組 田原 和弥:HCS |
167位 11.92(-0.3) タイムレース【高校】 18組 小島 真翔(1) 三池工高 |
167位 11.92(2.5) タイムレース【高校】 17組 石川 鉄将(1) 光陵高 |
167位 11.92(0.2) タイムレース【高校】 19組 西川 大翔(2) 東海大附熊本星翔高 |
170位 11.93(3.6) タイムレース【高校】 6組 富山 嵐(1) 福岡城南高 |
171位 11.94(2.3) タイムレース 2組 和知 陸斗:九州大 |
171位 11.94(1.4) タイムレース【高校】 12組 樋口 太都(1) 浮羽究真館高 |
173位 11.95(2.5) タイムレース【高校】 17組 真喜志 錬(1) 戸畑高 |
174位 11.96(2.1) タイムレース【高校】 9組 川峯 彰大(2) 柏陵高 |
174位 11.96(2.2) タイムレース【高校】 10組 木村 哲朗(1) 福岡城南高 |
174位 11.96(0.5) タイムレース【高校】 14組 川本 浩太(1) 市福翔高 |
177位 11.97(0.2) タイムレース【高校】 19組 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
177位 11.97(1.4) タイムレース【高校】 12組 増谷 寿穂(1) 小倉西高 |
179位 11.99(0.0) タイムレース【高校】 13組 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
179位 11.99(1.4) タイムレース【高校】 12組 長崎 悠真(2) 香椎工高 |
179位 11.99(2.3) タイムレース 2組 脇野 晃治:YAMASHIN |
179位 11.99(2.3) タイムレース【高校】 2組 苅屋 光孝(1) 武蔵台高 |
179位 11.99(-0.3) タイムレース【高校】 18組 前田 雅志(2) 純真高 |
184位 12.01(2.6) タイムレース【高校】 20組 青木 勝将(1) 三池工高 |
184位 12.01(0.0) タイムレース【高校】 13組 秋本 智輝(1) 戸畑高 |
184位 12.01(0.6) タイムレース 3組 宮田 一郎:LTC |
187位 12.02(1.8) タイムレース【高校】 3組 渡 優登(1) 須恵高 |
187位 12.02(1.4) タイムレース【高校】 12組 井手 遥斗(2) 筑紫丘高 |
189位 12.03(0.6) タイムレース 3組 梅本 蓮:九州産大 |
189位 12.03(2.2) タイムレース【高校】 10組 本村 陽(1) 博多工高 |
189位 12.03(2.1) タイムレース【高校】 9組 城本 征宗(1) 東海大附熊本星翔高 |
189位 12.03(0.8) タイムレース【高校】 11組 肥田木 雅也(1) 自由ケ丘高 |
189位 12.03(1.5) タイムレース【高校】 16組 今村 優弥(1) 山門高 |
189位 12.03(2.5) タイムレース【高校】 4組 高崎 隼人(1) 春日高 |
195位 12.04(2.2) タイムレース【高校】 10組 松大路 昌暉(1) 筑紫高 |
196位 12.05(0.0) タイムレース【高校】 13組 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
196位 12.05(-0.3) タイムレース【高校】 18組 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高 |
196位 12.05(3.6) タイムレース【高校】 6組 安達 青登(1) 祐誠高 |
199位 12.06(1.5) タイムレース【高校】 16組 内村 潤人(1) 純真高 |
199位 12.06(1.5) タイムレース【高校】 16組 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
201位 12.07(2.5) タイムレース【高校】 17組 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
202位 12.08(0.8) タイムレース【高校】 11組 戸丸 奏空(1) 八幡南高 |
203位 12.09(3.6) タイムレース【高校】 6組 黒田 翔琉(1) 中間高 |
203位 12.09(0.5) タイムレース【高校】 14組 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
203位 12.09(0.8) タイムレース【高校】 11組 山崎 海政(1) 福岡講倫館高 |
203位 12.09(1.6) タイムレース【高校】 1組 下釜 拓己(1) 福岡西陵高 |
203位 12.09(2.2) タイムレース【高校】 10組 土屋 陽透(1) 宗像高 |
208位 12.10(2.3) タイムレース【高校】 2組 酒匂 帆琉朱(1) 福岡中央高 |
209位 12.11(0.0) タイムレース【高校】 13組 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
209位 12.11(0.0) タイムレース【高校】 13組 木下 波音(1) 糸島高 |
211位 12.12(0.5) タイムレース 1組 小川 賢志朗:福岡陸協 |
212位 12.13(1.4) タイムレース【高校】 12組 本村 圭(1) 筑紫中央高 |
213位 12.15(2.1) タイムレース【高校】 9組 吉沢 日向(2) 小倉西高 |
214位 12.16(0.5) タイムレース【高校】 14組 嘉久 智之(1) 田川高 |
214位 12.16(2.5) タイムレース【高校】 17組 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
216位 12.17(2.3) タイムレース 2組 図師 将梧:LTC |
216位 12.17(1.6) タイムレース【高校】 1組 吉村 静悟(1) 鞍手高 |
216位 12.17(0.5) タイムレース【高校】 14組 堤 俊輔(1) 三潴高 |
219位 12.20(0.5) タイムレース【高校】 14組 倉谷 亘(1) 福岡高 |
219位 12.20(3.7) タイムレース【高校】 8組 後藤 雅稀(2) 柏陵高 |
221位 12.21(2.3) タイムレース【高校】 2組 桜木 愛翔(1) 糸島高 |
222位 12.22(0.0) タイムレース【高校】 13組 淀川 暖也(1) 福岡城南高 |
222位 12.22(0.5) タイムレース【高校】 14組 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
222位 12.22(1.4) タイムレース【高校】 12組 深見 旺生(1) 田川高 |
225位 12.23(3.7) タイムレース【高校】 8組 吉本 悠二(2) 柏陵高 |
225位 12.23(0.8) タイムレース【高校】 11組 松尾 慶翔(2) 福岡魁誠高 |
227位 12.24(2.2) タイムレース【高校】 10組 田中 晶太郎(1) 福工大城東高 |
227位 12.24(1.8) タイムレース【高校】 3組 三島 嘉月(1) 筑前高 |
227位 12.24(0.8) タイムレース【高校】 11組 田中 悠太(1) 八幡南高 |
230位 12.26(2.5) タイムレース【高校】 4組 美原 稜磨(1) 博多工高 |
231位 12.28(3.7) タイムレース【高校】 8組 秋月 颯真(1) 中間高 |
232位 12.30(1.4) タイムレース【高校】 12組 横川 晴希(3) 福岡魁誠高 |
232位 12.30(2.0) タイムレース【高校】 7組 柴田 和杷(1) 自由ケ丘高 |
232位 12.30(-0.5) タイムレース【マスターズ】 3組 原賀 雅史:福岡マスターズ |
235位 12.33(0.8) タイムレース【高校】 11組 八尋 輝(2) 福岡魁誠高 |
235位 12.33(2.1) タイムレース【高校】 9組 長友 陽人(1) 戸畑高 |
237位 12.34(-0.5) タイムレース【マスターズ】 3組 永野 雄三:ATFC |
237位 12.34(2.0) タイムレース【高校】 7組 光成 慶祐(2) 博多工高 |
239位 12.35(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 宮野 孝次:福岡マスターズ |
239位 12.35(3.7) タイムレース【高校】 8組 宮本 大輝(1) 福岡工高 |
239位 12.35(2.1) タイムレース【高校】 9組 金子 優世(1) 福岡城南高 |
242位 12.36(2.0) タイムレース【高校】 7組 井上 寛人(2) 香椎高 |
243位 12.37(3.6) タイムレース【高校】 6組 山田 匠太郎(2) 小倉西高 |
243位 12.37(2.1) タイムレース【高校】 9組 千代延 健介(1) 戸畑高 |
245位 12.38(2.1) タイムレース【高校】 9組 内田 逞斗(1) 東海大附福岡高 |
246位 12.39(3.7) タイムレース【高校】 8組 仲野 拓光(1) 中間高 |
246位 12.39(1.8) タイムレース【高校】 3組 梶原 直人(1) 福岡中央高 |
248位 12.43(2.2) タイムレース【高校】 10組 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
249位 12.44(2.3) タイムレース 2組 壇 佳輝:リスプリンツ |
249位 12.44(2.2) タイムレース【高校】 10組 新田 昊大(2) 武蔵台高 |
249位 12.44(2.3) タイムレース 2組 森宗 拓哉:LTC |
249位 12.44(2.0) タイムレース【高校】 7組 中島 寛太(1) 八女高 |
253位 12.46(2.2) タイムレース【高校】 10組 石井 優温(2) 玄洋高 |
253位 12.46(2.0) タイムレース【高校】 7組 佐々木 雪那(1) 福智高 |
255位 12.47(3.7) タイムレース【高校】 8組 甲斐 裕太(1) 東海大附熊本星翔高 |
256位 12.48(0.5) タイムレース 1組 森川 英二:リスプリンツ |
256位 12.48(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 小森 洋:長崎マスターズ |
258位 12.49(3.7) タイムレース【高校】 8組 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高 |
258位 12.49(2.1) タイムレース【高校】 9組 北郷 湊太(1) 筑紫中央高 |
260位 12.50(0.5) タイムレース 1組 新妻 直樹:九州大 |
261位 12.51(-0.5) タイムレース【マスターズ】 3組 大宅 康喜:福岡マスターズ |
261位 12.51(2.0) タイムレース【高校】 7組 戸高 漣(2) 九産大附九州高 |
263位 12.52(2.5) タイムレース【高校】 4組 原田 樹(1) 糸島高 |
263位 12.52(3.6) タイムレース【高校】 6組 有本 時羽(1) 福工大城東高 |
265位 12.55(-0.5) タイムレース【マスターズ】 3組 瀬戸口 純和:宗像AC |
266位 12.56(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 石本 直大:長崎マスターズ |
267位 12.59(0.0) タイムレース【高校】 13組 南 龍樹(2) 光陵高 |
267位 12.59(2.5) タイムレース【高校】 4組 寺田 光汰(1) 福岡中央高 |
269位 12.61(2.0) タイムレース【高校】 7組 小城 佑樹(2) 光陵高 |
270位 12.62(3.7) タイムレース【高校】 8組 長尾 優太(2) 柏陵高 |
271位 12.66(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 安井 好則:中部指導者ク |
272位 12.67(2.1) タイムレース【高校】 9組 永峯 仁湖(1) 嘉穂東高 |
272位 12.67(2.9) タイムレース【高校】 5組 王 悠希(1) 福工大城東高 |
274位 12.69(1.1) タイムレース【マスターズ】 1組 大野 秀治:福岡マスターズ |
274位 12.69(2.0) タイムレース【高校】 7組 椛島 悠希(1) 山門高 |
276位 12.73(2.5) タイムレース【高校】 4組 吉田 翔瑛(1) 自由ケ丘高 |
277位 12.74(3.6) タイムレース【高校】 6組 中野 獅己(1) 鞍手高 |
278位 12.75(2.9) タイムレース【高校】 5組 石原 遥海(1) 福岡魁誠高 |
279位 12.77(2.4) タイムレース【高校】 24組 上薗 佑斗(1) 九産大附九州高 |
280位 12.79(3.6) タイムレース【高校】 6組 梅津 直生(2) 糸島高 |
281位 12.80(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 山田 浩司:福岡マスターズ |
281位 12.80(3.6) タイムレース【高校】 6組 亀崎 唯斗(1) 福岡城南高 |
283位 12.81(2.9) タイムレース【高校】 5組 沢野 輝星(1) 純真高 |
283位 12.81(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 森 武弘:諌早市陸協 |
285位 12.83(0.5) タイムレース 1組 堀川 悠希:福岡陸協 |
286位 12.84(2.0) タイムレース【高校】 7組 高田 海杜(1) 宗像高 |
287位 12.85(2.5) タイムレース【高校】 4組 吉松 優弥(2) 西南学院高 |
288位 12.99(1.1) タイムレース【マスターズ】 1組 三沢 雅信:福岡陸協 |
289位 13.02(2.9) タイムレース【高校】 5組 山本 蒼空(1) 玄洋高 |
290位 13.05(1.1) タイムレース【マスターズ】 1組 松村 晋弥:長崎マスターズ |
291位 13.09(2.9) タイムレース【高校】 5組 遠藤 栄 真(1) 筑紫中央高 |
292位 13.11(2.5) タイムレース【高校】 4組 近藤 蕉武(1) 市福翔高 |
293位 13.12(0.5) タイムレース 1組 永本 昌之:福岡陸協 |
294位 13.14(2.9) タイムレース【高校】 5組 吉永 剛琉(1) 筑紫台高 |
295位 13.20(2.9) タイムレース【高校】 5組 江藤 貴久(1) 田川高 |
296位 13.22(-0.5) タイムレース【マスターズ】 3組 石丸 顕也:福岡マスターズ |
297位 13.24(1.1) タイムレース【マスターズ】 1組 猪原 大輔:福岡マスターズ |
298位 13.26(1.6) タイムレース【高校】 1組 永田 陽晴(1) 須恵高 |
299位 13.27(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 平川 文徳:福岡マスターズ |
300位 13.29(1.1) タイムレース【マスターズ】 1組 松本 信雄:福岡マスターズ |
301位 13.44(2.2) タイムレース【マスターズ】 2組 古賀 照正:福岡マスターズ |
302位 13.58(2.3) タイムレース【高校】 2組 吉里 航平(1) 西南学院高 |
303位 13.69(2.5) タイムレース【高校】 4組 片渕 智則(1) 東海大附福岡高 |
304位 14.61(1.1) タイムレース【マスターズ】 1組 松山 明彦:福岡マスターズ |
305位 15.50(1.1) タイムレース【マスターズ】 1組 佐藤 宏巳:福岡マスターズ |
ランキング |
1位 21.69(0.1) タイムレース 2組 光安 悠河:九州共立大 |
2位 21.71(1.1) タイムレース 3組 稲岡 廉:福岡大 |
3位 21.74(1.1) タイムレース 3組 大口 優斗:九州共立大 |
4位 21.95(1.1) タイムレース 3組 小田原 大翔:九州共立大 |
5位 22.12(-0.2) タイムレース【高校】 13組 後藤 太希(2) 市福翔高 |
6位 22.24(-0.1) タイムレース【高校】 17組 古川 颯真(1) 東福岡高 |
7位 22.25(-0.1) タイムレース【高校】 17組 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
8位 22.33(1.4) タイムレース【高校】 16組 津田 優太(2) 戸畑高 |
9位 22.42(-0.4) タイムレース【高校】 15組 池内 優莉(2) 九産大附九州高 |
10位 22.44(-0.1) タイムレース【高校】 17組 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
11位 22.56(-0.4) タイムレース【高校】 15組 田中 陸(1) 玄洋高 |
11位 22.56(0.1) タイムレース 2組 丸銭 海人:福岡大 |
13位 22.58(-0.1) タイムレース【高校】 17組 佐藤 成歩(1) 自由ケ丘高 |
14位 22.71(1.1) タイムレース 3組 山本 宣太朗:九州大 |
14位 22.71(1.4) タイムレース【高校】 16組 小西 烈士(2) 筑前高 |
16位 22.73(-0.4) タイムレース【高校】 15組 杉山 翔真(1) 近大附福岡高 |
16位 22.73(1.6) タイムレース【高校】 14組 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高 |
18位 22.82(1.4) タイムレース【高校】 16組 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
19位 22.88(-0.1) タイムレース【高校】 17組 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
19位 22.88(1.4) タイムレース【高校】 16組 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
21位 22.99(-0.1) タイムレース【高校】 17組 浦井 友太郎(2) 戸畑高 |
22位 23.00(-0.1) タイムレース【高校】 17組 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高 |
23位 23.01(-0.2) タイムレース【高校】 13組 伊藤 温大(2) 春日高 |
24位 23.02(0.1) タイムレース 2組 大保 洋希:北九州市立大 |
25位 23.05(-0.4) タイムレース【高校】 15組 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
25位 23.05(0.1) タイムレース 2組 河野 透也:福岡陸協 |
27位 23.09(1.7) タイムレース【高校】 8組 白浜 大雅(1) 祐誠高 |
28位 23.11(-1.0) タイムレース【高校】 3組 後藤 翔汰(1) 光陵高 |
29位 23.12(1.6) タイムレース【高校】 14組 田村 傑る(2) 春日高 |
30位 23.13(-0.4) タイムレース【高校】 15組 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
31位 23.15(1.4) タイムレース【高校】 16組 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
32位 23.18(-0.2) タイムレース【高校】 13組 松永 涼太(2) 中間高 |
33位 23.23(1.6) タイムレース【高校】 14組 森田 櫂大(2) 福岡西陵高 |
33位 23.23(0.3) タイムレース【高校】 2組 梅野 龍誠(2) 九産大附九産高 |
35位 23.26(-0.4) タイムレース【高校】 15組 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
36位 23.28(1.4) タイムレース【高校】 16組 石井 獅子(2) 浮羽究真館高 |
37位 23.34(-0.4) タイムレース【高校】 15組 菊池 優志(1) 戸畑高 |
38位 23.37(1.6) タイムレース【高校】 14組 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
39位 23.38(0.8) タイムレース【高校】 12組 大塚 隆之介(1) 祐誠高 |
40位 23.40(-0.2) タイムレース【高校】 13組 田中 俊輝(2) 浮羽究真館高 |
40位 23.40(-0.2) タイムレース【高校】 13組 池松律久飛(2) 三潴高 |
42位 23.42(0.7) タイムレース【高校】 11組 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
43位 23.43(0.1) タイムレース 2組 森 士門:日本経済大 |
43位 23.43(0.1) タイムレース 2組 高橋 修平:Luster |
45位 23.45(0.1) タイムレース 1組 保田 篤希:Luster |
46位 23.47(0.8) タイムレース【高校】 12組 倉重 太一(2) 明善高 |
47位 23.48(0.8) タイムレース【高校】 12組 中村 元哉(2) 明善高 |
47位 23.48(0.8) タイムレース【高校】 12組 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
49位 23.49(0.1) タイムレース 2組 橋本 光世:北九州市立大 |
49位 23.49(1.6) タイムレース【高校】 14組 梅門 祐太(1) 東福岡高 |
51位 23.54(0.7) タイムレース【高校】 11組 鶴野 聖珠(2) 九産大附九州高 |
52位 23.62(0.6) タイムレース【高校】 9組 富川 北斗(2) 新宮高 |
53位 23.63(-0.2) タイムレース【高校】 13組 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高 |
54位 23.64(1.6) タイムレース【高校】 14組 渕上 朔真(1) 戸畑高 |
55位 23.68(0.8) タイムレース【高校】 12組 白金 優人(2) 福工大城東高 |
56位 23.70(1.6) タイムレース【高校】 14組 竹下 世央莉(3) 純真高 |
57位 23.71(0.6) タイムレース【高校】 9組 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
58位 23.72(0.7) タイムレース【高校】 11組 森 竜介(3) 福岡一高 |
59位 23.75(1.9) タイムレース【高校】 10組 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
60位 23.81(0.7) タイムレース【高校】 11組 内田 凌生(1) 福岡講倫館高 |
61位 23.84(1.2) タイムレース【高校】 7組 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
62位 23.86(0.6) タイムレース【高校】 9組 三浦 優希(2) 玄洋高 |
63位 23.92(0.7) タイムレース【高校】 11組 野口 叶多(2) 三潴高 |
64位 23.99(1.9) タイムレース【高校】 10組 仲 銀志朗(2) 三潴高 |
65位 24.00(0.6) タイムレース【高校】 9組 栗川 滉生(2) 純真高 |
66位 24.01(0.7) タイムレース【高校】 11組 中村 天翔(2) 築上西高 |
67位 24.02(0.6) タイムレース【高校】 9組 中牟田 優生(2) 香椎高 |
68位 24.03(0.1) タイムレース 1組 近藤 健太:YASC |
69位 24.06(0.6) タイムレース【高校】 9組 浜田 寅秀(1) 純真高 |
70位 24.07(1.9) タイムレース【高校】 10組 木村 大智(1) 福岡一高 |
70位 24.07(1.7) タイムレース【高校】 8組 竹之内 佑斗(1) 祐誠高 |
72位 24.08(0.8) タイムレース【高校】 12組 成清 寛曜(1) 三潴高 |
72位 24.08(1.7) タイムレース【高校】 8組 佐藤 駿(1) 筑前高 |
72位 24.08(1.9) タイムレース【高校】 10組 松田 海生(1) 福岡大附若葉高 |
75位 24.12(-1.0) タイムレース【高校】 3組 市村 颯(1) 東福岡高 |
76位 24.13(1.7) タイムレース【高校】 8組 丹内 惺(1) 福岡西陵高 |
76位 24.13(2.4) タイムレース【高校】 5組 迎 慶(2) 香椎高 |
78位 24.17(0.6) タイムレース【高校】 9組 林山 侑樹(1) 中間高 |
79位 24.20(0.8) タイムレース【高校】 12組 平山 明(1) 明善高 |
80位 24.24(1.2) タイムレース【高校】 7組 坂口 真崇(1) 中間高 |
81位 24.27(1.7) タイムレース【高校】 8組 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
82位 24.30(-0.4) タイムレース【高校】 15組 村上 徹弥(2) 自由ケ丘高 |
83位 24.34(1.9) タイムレース【高校】 10組 桜井 拓到(2) 福岡工高 |
84位 24.36(0.7) タイムレース【高校】 11組 中川 憲児(1) 玄洋高 |
85位 24.38(0.4) タイムレース【高校】 6組 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
86位 24.39(1.2) タイムレース【高校】 7組 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
87位 24.43(1.7) タイムレース【高校】 8組 大村 隼士(1) 光陵高 |
88位 24.49(0.4) タイムレース【高校】 6組 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
89位 24.51(0.5) タイムレース【高校】 1組 山崎 海政(1) 福岡講倫館高 |
90位 24.56(1.9) タイムレース【高校】 10組 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
91位 24.57(1.2) タイムレース【高校】 7組 小島 真翔(1) 三池工高 |
92位 24.59(1.2) タイムレース【高校】 7組 島崎 天伐(1) 福岡工高 |
93位 24.63(1.7) タイムレース【高校】 8組 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
94位 24.69(0.4) タイムレース【高校】 6組 高川 侑己(2) 東海大附福岡高 |
94位 24.69(2.4) タイムレース【高校】 5組 増谷 寿穂(1) 小倉西高 |
96位 24.81(2.4) タイムレース【高校】 5組 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高 |
97位 24.95(1.2) タイムレース【高校】 7組 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
97位 24.95(0.5) タイムレース【高校】 1組 下釜 拓己(1) 福岡西陵高 |
99位 25.01(1.2) タイムレース【高校】 7組 江崎 友哉(2) 筑紫高 |
100位 25.08(-1.0) タイムレース【高校】 3組 安達 青登(1) 祐誠高 |
101位 25.18(0.1) タイムレース【高校】 4組 宮原 蓮(1) 筑紫台高 |
101位 25.18(1.7) タイムレース【高校】 8組 田中 大遥(2) 西南学院高 |
103位 25.23(0.1) タイムレース 1組 片山 太貴:福岡陸協 |
104位 25.25(0.3) タイムレース【高校】 2組 柴田 和杷(1) 自由ケ丘高 |
105位 25.31(-1.0) タイムレース【高校】 3組 岡 咲人(2) 新宮高 |
106位 25.32(-1.0) タイムレース【高校】 3組 佐藤 葉琉(1) 九産大附九産高 |
107位 25.33(0.3) タイムレース【高校】 2組 池田 陸人(1) 筑紫台高 |
108位 25.39(0.4) タイムレース【高校】 6組 古田 陸(2) 博多工高 |
109位 25.40(2.4) タイムレース【高校】 5組 佐々木 雪那(1) 福智高 |
110位 25.45(0.3) タイムレース【高校】 2組 石井 優温(2) 玄洋高 |
111位 25.51(-1.0) タイムレース【高校】 3組 貞野 悠太(2) 武蔵台高 |
112位 25.63(-0.2) タイムレース【高校】 13組 国分 悠矢(2) 明善高 |
113位 25.69(-1.0) タイムレース【高校】 3組 小林 洸太(1) 東海大附福岡高 |
114位 25.71(0.3) タイムレース【高校】 2組 長沼 巧(1) 浮羽究真館高 |
115位 25.74(0.3) タイムレース【高校】 2組 入江 海里(1) 光陵高 |
116位 25.86(2.4) タイムレース【高校】 5組 高野 颯良(1) 博多工高 |
117位 25.93(0.5) タイムレース【高校】 1組 内田 逞斗(1) 東海大附福岡高 |
118位 25.96(2.4) タイムレース【高校】 5組 田中 悠太(1) 八幡南高 |
119位 26.02(0.1) タイムレース 1組 堀川 悠希:福岡陸協 |
120位 26.17(1.2) タイムレース【高校】 7組 倉知 里空(1) 福岡大附若葉高 |
121位 26.30(0.1) タイムレース【高校】 4組 中村 羽太(1) 筑紫高 |
122位 26.39(0.1) タイムレース【高校】 4組 田中 十和(1) 東福岡高 |
123位 26.46(0.1) タイムレース【高校】 4組 藤谷 一翔(1) 光陵高 |
124位 26.93(0.1) タイムレース【高校】 4組 山口 恭生(1) 西南学院高 |
125位 27.27(0.1) タイムレース【高校】 4組 城崎 隼一(1) 玄界高 |
126位 28.48(0.5) タイムレース【高校】 1組 吉里 航平(1) 西南学院高 |
ランキング |
1位 47.60 タイムレース【高校】 13組 庄籠 大翔(3) 東福岡高 |
2位 47.87 タイムレース 2組 山口 純平:福岡大 |
3位 48.13 タイムレース 2組 藤本 唯楓:福岡大 |
4位 48.24 タイムレース 2組 山下 譲尊:福岡大 |
5位 48.30 タイムレース【高校】 13組 竹下 紘夢(3) 壱岐高 |
6位 48.55 タイムレース 2組 小川 拓人:福岡大 |
7位 49.95 タイムレース【高校】 12組 三島 育太(2) 筑紫高 |
8位 50.09 タイムレース【高校】 13組 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
9位 50.12 タイムレース【高校】 12組 杉山 翔真(1) 近大附福岡高 |
10位 50.18 タイムレース【高校】 13組 古川 颯真(1) 東福岡高 |
11位 50.24 タイムレース【高校】 13組 有田 遼平(2) 九産大附九産高 |
12位 50.56 タイムレース【高校】 13組 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高 |
13位 50.61 タイムレース【高校】 12組 荒巻 祐宗(1) 大牟田高 |
13位 50.61 タイムレース【高校】 13組 横手 竜大(2) 筑豊高 |
15位 50.67 タイムレース【高校】 12組 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
16位 50.70 タイムレース【高校】 12組 時津 梗(1) 近大附福岡高 |
17位 51.05 タイムレース【高校】 11組 辻 優哉(2) 糸島高 |
18位 51.14 タイムレース【高校】 12組 花山 怜(2) 純真高 |
19位 51.77 タイムレース【高校】 11組 隈 彩峻(2) 福岡工高 |
20位 51.88 タイムレース 2組 富田 大梧:Luster |
21位 52.13 タイムレース【高校】 11組 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
22位 52.17 タイムレース【高校】 8組 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
23位 52.24 タイムレース【高校】 11組 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
23位 52.24 タイムレース【高校】 10組 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高 |
25位 52.29 タイムレース【高校】 12組 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
26位 52.40 タイムレース【高校】 2組 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
27位 52.55 タイムレース【高校】 3組 菊池 優志(1) 戸畑高 |
27位 52.55 タイムレース【高校】 11組 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
29位 52.57 タイムレース【高校】 11組 大谷 淳朗(2) 九産大附九産高 |
30位 52.90 タイムレース【高校】 9組 大渕 天翔(2) 八女高 |
31位 52.94 タイムレース【高校】 9組 白谷 魁斗(1) 大牟田高 |
32位 53.04 タイムレース【高校】 9組 黒田 蓮(1) 大牟田高 |
33位 53.19 タイムレース【高校】 10組 園田 慶介(2) 九産大附九州高 |
34位 53.23 タイムレース【高校】 11組 大谷 晄大(1) 鞍手高 |
34位 53.23 タイムレース【高校】 10組 奥 才起(1) 筑紫高 |
36位 53.33 タイムレース【高校】 9組 吉野 心結(1) 大牟田高 |
37位 53.42 タイムレース【高校】 10組 白金 優人(2) 福工大城東高 |
38位 53.46 タイムレース 1組 田村 友人:九州大 |
39位 53.58 タイムレース【高校】 7組 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
40位 53.73 タイムレース【高校】 1組 外園 友稀(2) 直方高 |
41位 53.82 タイムレース【高校】 10組 野口 叶多(2) 三潴高 |
42位 53.92 タイムレース【高校】 8組 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
43位 54.05 タイムレース【高校】 9組 渡 優登(1) 須恵高 |
44位 54.08 タイムレース【高校】 6組 清原 壮(2) 筑紫台高 |
45位 54.29 タイムレース【高校】 9組 梅門 祐太(1) 東福岡高 |
46位 54.36 タイムレース【高校】 2組 渕上 朔真(1) 戸畑高 |
47位 54.38 タイムレース 2組 前道 瑞貴:長崎AC |
48位 54.40 タイムレース【高校】 6組 植木 優翔(1) 純真高 |
49位 54.50 タイムレース【高校】 8組 天野 蓮仁郎(2) 福岡中央高 |
49位 54.50 タイムレース【高校】 6組 住永 優富(2) 東海大附熊本星翔高 |
51位 54.52 タイムレース【高校】 8組 庄野 智祉(1) 筑紫高 |
52位 54.80 タイムレース【高校】 7組 中田 維吹(1) 九州国大附高 |
53位 54.83 タイムレース【高校】 9組 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
54位 55.04 タイムレース【高校】 7組 浦川 義永(1) 筑紫丘高 |
55位 55.09 タイムレース【高校】 7組 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
56位 55.22 タイムレース【高校】 7組 木下 温斗(1) 筑豊高 |
57位 55.23 タイムレース【高校】 6組 甲斐 稜英(1) 福岡西陵高 |
58位 55.29 タイムレース【高校】 11組 国広 翔太(2) 三潴高 |
59位 55.33 タイムレース【高校】 8組 立山 大智(2) 筑前高 |
60位 55.53 タイムレース【高校】 5組 馬場 静樹(1) 筑紫台高 |
61位 55.57 タイムレース【高校】 1組 平野 佑樹(2) 八女高 |
62位 55.62 タイムレース【高校】 5組 小松 照幸(1) 東福岡高 |
63位 55.98 タイムレース【高校】 7組 原田 豪志(1) 福岡高 |
64位 56.07 タイムレース【高校】 8組 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
65位 56.11 タイムレース 1組 原口 将大:リスプリンツ |
66位 56.22 タイムレース【高校】 4組 木下 波音(1) 糸島高 |
67位 56.30 タイムレース【高校】 6組 中島 隆太(1) 自由ケ丘高 |
68位 56.59 タイムレース【高校】 7組 中村 倖也(2) 光陵高 |
69位 56.63 タイムレース【高校】 2組 重富 一磨(1) 福岡西陵高 |
70位 56.69 タイムレース【高校】 10組 河口 遥希(1) 福岡高 |
71位 56.71 タイムレース【高校】 4組 吉松 優弥(2) 西南学院高 |
72位 56.84 タイムレース【高校】 6組 守岡 俊佑(1) 三潴高 |
73位 57.02 タイムレース【高校】 6組 村主 桃乃介(1) 八幡南高 |
74位 57.16 タイムレース【高校】 2組 伊藤 昊(1) 福工大城東高 |
75位 57.20 タイムレース【高校】 4組 弓削 陽(1) 筑紫中央高 |
76位 57.37 タイムレース【高校】 4組 石原 悠斗(2) 光陵高 |
77位 57.58 タイムレース【高校】 2組 貞野 悠太(2) 武蔵台高 |
78位 57.75 タイムレース【高校】 4組 池田 陸人(1) 筑紫台高 |
79位 57.77 タイムレース【高校】 5組 出田 唯人(2) 武蔵台高 |
80位 58.14 タイムレース【高校】 5組 渕上 匠人(1) 三潴高 |
81位 58.15 タイムレース【高校】 2組 美原 稜磨(1) 博多工高 |
82位 58.73 タイムレース【高校】 5組 合使 千翔(1) 八幡南高 |
83位 58.82 タイムレース【高校】 1組 小池 太陽(2) 九州国大附高 |
84位 59.27 タイムレース【高校】 4組 長沼 巧(1) 浮羽究真館高 |
85位 59.45 タイムレース 1組 猪原 大輔:福岡マスターズ |
86位 59.62 タイムレース【高校】 1組 前野 弘樹(1) 東福岡高 |
87位 59.82 タイムレース【高校】 3組 新原 煌世(2) 東海大附熊本星翔高 |
88位 60.33 タイムレース【高校】 3組 依光 航暉(1) 福岡工高 |
89位 60.55 タイムレース【高校】 1組 沢野 輝星(1) 純真高 |
90位 60.60 タイムレース【高校】 5組 石井 優温(2) 玄洋高 |
91位 60.65 タイムレース【高校】 3組 堤 大和(1) 鞍手高 |
92位 60.76 タイムレース【高校】 3組 吉原 光洋(1) 自由ケ丘高 |
93位 61.53 タイムレース【高校】 4組 桜木 愛翔(1) 糸島高 |
94位 61.82 タイムレース 1組 辻 勇樹:リスプリンツ |
95位 62.16 タイムレース【高校】 3組 楠本 梁太郎(2) 筑紫中央高 |
96位 65.43 タイムレース【高校】 2組 豊田 健誠:博多青松高定 |
ランキング |
1位 1.55.61 タイムレース 4組 加来 汰成:九州共立大 |
2位 1.56.75 タイムレース 4組 竹村 一平:九州共立大 |
3位 1.57.22 タイムレース 4組 稲永 宏毅:福岡大 |
4位 1.57.76 タイムレース 3組 栩野 皓成:九州大 |
4位 1.57.76 タイムレース 3組 青木 拓真:福岡大 |
6位 1.58.59 タイムレース 3組 川副 凌雅:九州産大 |
7位 1.59.41 タイムレース【高校】 10組 松尾 圭悟(2) 八女高 |
8位 2.00.23 タイムレース【高校】 10組 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
9位 2.00.81 タイムレース 3組 山守 宙:九州大 |
10位 2.01.28 タイムレース 3組 古賀 聖崇:有田ユナイテッド |
11位 2.01.43 タイムレース 4組 難波江 豊:LTC |
12位 2.01.62 タイムレース【高校】 8組 馬場 桜太(3) 三池工高 |
13位 2.01.74 タイムレース【高校】 8組 青木 倫太郎(1) 糸島高 |
14位 2.01.97 タイムレース 3組 小柳 友哉:九州大 |
15位 2.02.16 タイムレース【高校】 9組 山本 悠稀(2) 飯塚高 |
16位 2.02.20 タイムレース 2組 吉田 壮汰:九州産大 |
17位 2.02.24 タイムレース【高校】 7組 西牟田 陽大(1) 八女高 |
18位 2.02.59 タイムレース【高校】 8組 中島 啓太(2) 福岡高 |
19位 2.02.66 タイムレース【高校】 9組 尾崎 太一(1) 戸畑高 |
20位 2.03.14 タイムレース 3組 山田 将大:九州大 |
21位 2.03.21 タイムレース【高校】 10組 今任 琢磨(1) 春日高 |
22位 2.03.22 タイムレース【高校】 8組 石本 隼也(2) 糸島高 |
23位 2.03.41 タイムレース 2組 松坂 康大:LTC |
24位 2.03.81 タイムレース【高校】 7組 藤本 哲嗣(1) 西南学院高 |
25位 2.03.83 タイムレース【高校】 9組 松尾 虎太朗(2) 福岡高 |
26位 2.04.06 タイムレース 1組 新留 一輝:西南学院大 |
27位 2.04.21 タイムレース【高校】 8組 樋口 暖幸(2) 香椎高 |
28位 2.04.33 タイムレース 2組 宮坂 渉:九州大 |
29位 2.04.59 タイムレース【高校】 9組 宮崎 椋丞(1) 修猷館高 |
30位 2.05.00 タイムレース【高校】 8組 瀬戸 純之介(2) 筑前高 |
31位 2.05.39 タイムレース 2組 林 みこと:九州大 |
32位 2.05.93 タイムレース 2組 満田 健斗:有田ユナイテッド |
33位 2.06.22 タイムレース 1組 米原 大翔:北九州市立大 |
34位 2.06.44 タイムレース【高校】 8組 平川 凛(2) 香住丘高 |
35位 2.06.52 タイムレース【高校】 7組 八波 知宏(2) 新宮高 |
36位 2.07.71 タイムレース【高校】 9組 利満 明斗(1) 福岡大附若葉高 |
37位 2.07.74 タイムレース 1組 広瀬 優貴:九州産大 |
37位 2.07.74 タイムレース【高校】 8組 大津 貴斗(1) 須恵高 |
39位 2.08.09 タイムレース【高校】 7組 神谷 琥太郎(1) 新宮高 |
39位 2.08.09 タイムレース【高校】 2組 安川 倫宏(2) 香椎高 |
41位 2.08.29 タイムレース 2組 植坂 岳寛:九州大 |
41位 2.08.29 タイムレース【高校】 6組 中村 莉士(2) 九産大附九産高 |
43位 2.08.67 タイムレース【高校】 6組 潮見 集人(2) 武蔵台高 |
44位 2.08.92 タイムレース【高校】 5組 岩下 優一(1) 三池工高 |
45位 2.09.16 タイムレース【高校】 7組 鶴見 聡大(1) 春日高 |
46位 2.09.29 タイムレース【高校】 5組 市川 泰起(2) 九産大附九州高 |
47位 2.09.62 タイムレース 1組 真弓 智浩:桂川中 |
48位 2.09.68 タイムレース【高校】 6組 北 優澄(2) 九産大附九産高 |
49位 2.09.74 タイムレース【高校】 7組 寺西 康平(1) 福岡城南高 |
50位 2.10.56 タイムレース【高校】 2組 高木 隆之介(2) 九産大附九産高 |
51位 2.10.57 タイムレース【高校】 9組 永田 悠貴(2) 三潴高 |
52位 2.10.79 タイムレース【高校】 4組 田口 創太郎(2) 香椎高 |
53位 2.10.90 タイムレース【高校】 2組 畑岡 京太(1) 九産大附九州高 |
54位 2.10.98 タイムレース【高校】 5組 長畔 武留(2) 鞍手高 |
55位 2.11.10 タイムレース【高校】 5組 代田 拓真(2) 九産大附九州高 |
56位 2.11.67 タイムレース【高校】 7組 作田 大飛(1) 新宮高 |
57位 2.12.32 タイムレース 2組 山本 旺佑:九州産大 |
58位 2.12.37 タイムレース【高校】 4組 中尾 幸太(1) 須恵高 |
59位 2.12.72 タイムレース【高校】 5組 大久津 侑輝.(2) 光陵高 |
60位 2.12.81 タイムレース【高校】 5組 田中 龍弥(2) 武蔵台高 |
61位 2.12.85 タイムレース【高校】 5組 与田 寛人(1) 戸畑高 |
62位 2.12.93 タイムレース【高校】 5組 堀 俊志(1) 筑前高 |
63位 2.13.57 タイムレース 1組 前田 貫汰:九州産大 |
64位 2.13.74 タイムレース【高校】 8組 藤 凛太郎(1) 福岡高 |
65位 2.14.64 タイムレース【高校】 3組 柴田 龍成(2) 光陵高 |
66位 2.15.08 タイムレース【高校】 6組 西口 傑人(1) 戸畑高 |
67位 2.15.24 タイムレース【高校】 5組 服部 篤史(1) 三池工高 |
68位 2.15.50 タイムレース 1組 野田 涼月:九州産大 |
69位 2.16.07 タイムレース【高校】 6組 工藤 悠士(2) 福岡中央高 |
70位 2.16.49 タイムレース【高校】 1組 石井 和志(2) 筑前高 |
71位 2.16.56 タイムレース【高校】 4組 井浦 敦史(1) 香住丘高 |
72位 2.16.74 タイムレース 1組 梅本 蓮:九州産大 |
73位 2.16.80 タイムレース【高校】 1組 柴田 大誠(1) 福岡講倫館高 |
74位 2.17.10 タイムレース【高校】 4組 津山 健人(2) 光陵高 |
75位 2.17.86 タイムレース【高校】 6組 山本 暁一朗(1) 嘉穂高 |
76位 2.18.38 タイムレース【高校】 4組 関 健成(1) 新宮高 |
77位 2.18.70 タイムレース【高校】 3組 西津 圭一郎(1) 筑紫中央高 |
78位 2.18.79 タイムレース【高校】 3組 草場 聖斗(1) 福岡魁誠高 |
79位 2.21.12 タイムレース【高校】 1組 広瀬 凌一(1) 九産大附九産高 |
80位 2.21.33 タイムレース【高校】 1組 岡部 楓音(1) 九産大附九州高 |
81位 2.21.45 タイムレース【高校】 7組 高尾 聡汰(1) 春日高 |
82位 2.23.48 タイムレース【高校】 4組 江藤 貴久(1) 田川高 |
83位 2.26.22 タイムレース【高校】 3組 藤井 珀登(2) 光陵高 |
84位 2.26.60 タイムレース【高校】 3組 石井 雄大(1) 筑紫中央高 |
85位 2.27.23 タイムレース【高校】 4組 川口 玄煕(2) 柏陵高 |
86位 2.28.00 タイムレース【高校】 2組 宮嵜 航成(1) 筑紫台高 |
87位 2.30.17 タイムレース【高校】 3組 上野 功一朗(2) 柏陵高 |
88位 2.30.48 タイムレース【高校】 1組 片渕 智則(1) 東海大附福岡高 |
89位 2.34.23 タイムレース【高校】 2組 池田 光希(1) 香住丘高 |
90位 2.35.86 タイムレース【高校】 4組 土谷 凌駕(2) 春日高 |
91位 2.36.73 タイムレース【高校】 1組 吉富 睦月(1) 須恵高 |
ランキング |
1位 12.02.45 決勝 山田 淳司:福岡陸協 |
2位 14.42.15 決勝 若松 克則:福岡マスターズ |
ランキング |
1位 14.17(0.3) 決勝 真名子 凌成:福岡大 |
2位 14.70(0.3) 決勝 今宮 光貴:福岡大 |
3位 14.74(0.3) 決勝 岩森 翔:福岡大 |
4位 15.20(-0.8) タイムレース【高校】 3組 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
5位 15.26(-0.8) タイムレース【高校】 3組 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
6位 15.30(0.3) 決勝 立神 健史郎:日本経済大 |
7位 15.69(-0.8) タイムレース【高校】 3組 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
8位 16.00(-0.8) タイムレース【高校】 3組 江口 智陽(2) 明善高 |
9位 16.07(-0.8) タイムレース【高校】 3組 東 佑星(2) 戸畑高 |
10位 16.40(0.6) タイムレース【高校】 2組 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
11位 16.61(0.6) タイムレース【高校】 2組 堀越 優斗(2) 浮羽究真館高 |
12位 17.03(-0.3) タイムレース【高校】 1組 伊賀崎 剛(1) 光陵高 |
13位 17.38(0.6) タイムレース【高校】 2組 園田 慶介(2) 九産大附九州高 |
14位 17.54(0.6) タイムレース【高校】 2組 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク |
15位 17.62(-0.3) タイムレース【高校】 1組 馬場 凛(2) 鞍手高 |
16位 18.16(-0.3) タイムレース【高校】 1組 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
17位 19.19(-0.3) タイムレース【高校】 1組 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
18位 19.60(0.6) タイムレース【高校】 2組 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
19位 20.31(-0.3) タイムレース【高校】 1組 小林 洸太(1) 東海大附福岡高 |
20位 20.77(-0.3) タイムレース【高校】 1組 南 龍樹(2) 光陵高 |
21位 23.29(-0.3) タイムレース【高校】 1組 折居 友稀(1) 玄界高 |
ランキング |
1位 14.30(0.5) タイムレース 2組 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 14.96(0.5) タイムレース 2組 家入 俊太(1) 東福岡高 |
3位 15.14(0.5) タイムレース 2組 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
4位 15.72(0.5) タイムレース 2組 大門 憲斗(1) 東福岡高 |
5位 16.02(-0.7) タイムレース 1組 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
6位 16.46(0.5) タイムレース 2組 矢田 琉聖(2) 東福岡高 |
7位 17.24(0.5) タイムレース 2組 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
8位 17.70(-0.7) タイムレース 1組 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
9位 20.20(0.5) タイムレース 2組 角 友登(1) 浮羽究真館高 |
10位 21.16(-0.7) タイムレース 1組 小川 航希(1) 福工大城東高 |
11位 21.37(-0.7) タイムレース 1組 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
ランキング |
1位 51.60 タイムレース【高校】 6組 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
2位 52.52 タイムレース【高校】 6組 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
3位 54.14 タイムレース【高校】 6組 家入 俊太(1) 東福岡高 |
4位 55.35 タイムレース【高校】 6組 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高 |
5位 56.01 決勝 山下 英太郎:福岡大 |
6位 56.28 タイムレース【高校】 6組 阿瀬田 雷智(2) 大牟田高 |
7位 57.13 タイムレース【高校】 5組 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
8位 57.28 タイムレース【高校】 6組 赤池 空(3) 大牟田高 |
9位 57.46 決勝 吉川 颯斗:福岡大 |
10位 57.65 タイムレース【高校】 5組 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
11位 57.94 タイムレース【高校】 5組 永原 靖瑚(2) 田川高 |
12位 58.29 タイムレース【高校】 4組 田中 琉己(2) 九産大附九産高 |
13位 58.86 タイムレース【高校】 5組 坂田 晴(1) 大牟田高 |
14位 59.27 タイムレース【高校】 4組 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高 |
15位 59.30 タイムレース【高校】 5組 大門 憲斗(1) 東福岡高 |
16位 59.44 タイムレース【高校】 6組 竹下 世央莉(3) 純真高 |
17位 59.49 タイムレース【高校】 4組 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
18位 59.54 タイムレース【高校】 5組 津田 優太(2) 戸畑高 |
19位 60.76 タイムレース【高校】 4組 山崎 秀将(2) 八幡南高 |
20位 61.04 タイムレース【高校】 3組 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
21位 61.09 タイムレース【高校】 4組 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高 |
22位 62.12 タイムレース【高校】 4組 川本 澪羽(2) 筑豊高 |
23位 62.23 タイムレース【高校】 2組 内村 潤人(1) 純真高 |
24位 62.67 タイムレース【高校】 3組 木村 陽仁(2) 戸畑高 |
25位 63.39 タイムレース【高校】 3組 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
26位 63.87 タイムレース【高校】 2組 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
27位 64.10 タイムレース【高校】 1組 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
28位 64.18 タイムレース【高校】 4組 千代延 健介(1) 戸畑高 |
29位 64.30 タイムレース【高校】 3組 石川 鉄将(1) 光陵高 |
30位 64.35 タイムレース【高校】 1組 小川 航希(1) 福工大城東高 |
31位 65.02 タイムレース【高校】 3組 堀越 優斗(2) 浮羽究真館高 |
32位 65.04 タイムレース【高校】 3組 後藤 丈琉(1) 東海大附熊本星翔高 |
33位 66.05 タイムレース【高校】 1組 平田 仁(2) 浮羽究真館高 |
34位 66.21 タイムレース【高校】 1組 植木 優翔(1) 純真高 |
35位 67.68 タイムレース【高校】 1組 山田 隆司(1) 筑紫高 |
36位 68.01 タイムレース【高校】 3組 藤本 樹(3) 小倉南定高 |
37位 68.73 タイムレース【高校】 2組 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
38位 69.51 決勝 片山 太貴:福岡陸協 |
39位 69.78 タイムレース【高校】 2組 角 友登(1) 浮羽究真館高 |
40位 70.84 タイムレース【高校】 2組 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高 |
41位 73.05 タイムレース【高校】 2組 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高 |
42位 76.60 タイムレース【高校】 2組 吉原 光洋(1) 自由ケ丘高 |
43位 77.21 タイムレース【高校】 1組 橋本 琉生(1) 糸島高 |
ランキング |
1位 41.45 タイムレース【高校】 5組 東福岡高 |
2位 41.65 タイムレース【高校】 5組 近大附福岡高 |
3位 43.05 タイムレース【高校】 5組 大牟田高 |
4位 43.26 タイムレース【高校】 4組 市福翔高 |
5位 43.29 タイムレース【高校】 5組 福岡大附若葉高 |
6位 43.42 タイムレース【高校】 4組 筑前高 |
7位 43.52 タイムレース【高校】 4組 九産大附九州高 |
8位 43.75 タイムレース【高校】 5組 純真高 |
9位 43.78 タイムレース【高校】 4組 戸畑高 |
10位 44.15 タイムレース【高校】 4組 筑紫高 |
11位 44.21 タイムレース【高校】 5組 修猷館高 |
12位 44.41 タイムレース【高校】 2組 新宮高 |
13位 44.51 タイムレース【高校】 3組 筑紫丘高 |
14位 44.53 タイムレース【高校】 1組 須恵高 |
15位 44.58 タイムレース【高校】 4組 東海大星翔高 |
16位 44.60 タイムレース【高校】 4組 福工大城東高 |
17位 44.64 タイムレース【高校】 3組 八女高 |
18位 44.65 タイムレース【高校】 4組 春日高 |
19位 44.84 タイムレース【高校】 2組 鞍手高 |
20位 45.05 タイムレース【高校】 1組 玄洋高 |
21位 45.09 タイムレース【高校】 3組 福岡西陵高 |
22位 45.31 タイムレース【高校】 1組 福岡城南高 |
23位 45.40 タイムレース【高校】 1組 三潴高 |
24位 45.50 タイムレース【高校】 1組 香住丘高 |
25位 45.59 タイムレース【高校】 3組 武蔵台高 |
26位 45.62 タイムレース【高校】 3組 八幡南高 |
27位 45.68 タイムレース【高校】 3組 福岡中央高 |
28位 46.29 タイムレース【高校】 3組 東海大附福岡高 |
29位 46.39 タイムレース【高校】 2組 筑紫台高 |
30位 47.46 タイムレース【高校】 3組 香椎高 |
31位 47.48 タイムレース【高校】 2組 糸島高 |
32位 49.83 タイムレース【高校】 2組 西南学院高 |
33位 51.49 タイムレース【高校】 1組 光陵高 |
ランキング |
1位 3.22.32 タイムレース【高校】 2組 東福岡高 |
2位 3.23.05 タイムレース【高校】 2組 九産大附九産高 |
3位 3.23.06 タイムレース【高校】 3組 近大附福岡高 |
4位 3.24.71 タイムレース【高校】 1組 大牟田高 |
5位 3.27.80 タイムレース【高校】 2組 戸畑高 |
6位 3.30.25 タイムレース【高校】 1組 九産大附九州高 |
7位 3.32.16 タイムレース【高校】 1組 福工大城東高 |
8位 3.32.35 タイムレース【高校】 4組 純真高 |
9位 3.33.05 タイムレース【高校】 4組 三潴高 |
10位 3.34.77 タイムレース【高校】 2組 市福翔高 |
11位 3.35.14 タイムレース【高校】 4組 糸島高 |
12位 3.35.60 タイムレース【高校】 1組 春日高 |
13位 3.36.61 タイムレース【高校】 1組 修猷館高 |
14位 3.38.15 タイムレース【高校】 3組 福岡大附若葉高 |
15位 3.38.62 タイムレース【高校】 4組 須恵高 |
16位 3.39.59 タイムレース【高校】 3組 新宮高 |
17位 3.39.77 タイムレース【高校】 4組 浮羽究真館高 |
18位 3.41.75 タイムレース【高校】 4組 武蔵台高 |
19位 3.42.38 タイムレース【高校】 1組 八幡南高 |
19位 3.42.38 タイムレース【高校】 3組 八女高 |
21位 3.43.01 タイムレース【高校】 4組 福岡西陵高 |
22位 3.43.11 タイムレース【高校】 3組 香椎高 |
23位 3.43.61 タイムレース【高校】 2組 東海大星翔高 |
24位 3.47.40 タイムレース【高校】 1組 光陵高 |
25位 3.47.68 タイムレース【高校】 2組 福岡中央高 |
26位 3.48.00 タイムレース【高校】 3組 筑紫台高 |
ランキング |
1位 2.04 決勝 永島 将貴:福岡大 |
2位 2.01 決勝 杉山 丈一郎:福岡大 |
3位 1.98 決勝【高校】 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
3位 1.98 決勝【高校】 栗原 隆乃介(3) 三潴高 |
5位 1.89 決勝 石丸 真叶:福岡陸協 |
5位 1.89 決勝 中野 博康:福岡大 |
5位 1.89 決勝 北嶋 諒太郎:福岡陸協 |
5位 1.89 決勝【高校】 森本 至音(3) 福岡一高 |
9位 1.83 決勝【高校】 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
9位 1.83 決勝【高校】 橋本 暁心(2) 山門高 |
11位 1.80 決勝【高校】 柴 颯翔(1) 三潴高 |
11位 1.80 決勝【高校】 西村 悠希(1) 福岡一高 |
11位 1.80 決勝【高校】 滝本 恵(1) 市福翔高 |
11位 1.80 決勝【高校】 舟木 瞬(2) 福岡魁誠高 |
15位 1.75 決勝【高校】 毛利 伊音(2) 八女高 |
15位 1.75 決勝【高校】 曽根 蒼生(1) 市福翔高 |
17位 1.70 決勝【高校】 田中 唯翔(2) 九産大附九産高 |
17位 1.70 決勝【高校】 戸町 伊吹(1) 修猷館高 |
17位 1.70 決勝【高校】 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
20位 1.65 決勝【高校】 本村 圭(1) 筑紫中央高 |
20位 1.65 決勝 備前 健太郎:LTC |
20位 1.65 決勝【高校】 仲 楓太(1) 三潴高 |
23位 1.60 決勝 山田 健祐:九州大 |
23位 1.60 決勝【高校】 原 蒼太(2) 福岡高 |
23位 1.60 決勝【高校】 藤浦 章太郎(2) 三潴高 |
26位 1.55 決勝【高校】 後藤 暖陽(1) 祐誠高 |
26位 1.55 決勝【高校】 河口 遥希(1) 福岡高 |
28位 1.50 決勝【高校】 寺田 光汰(1) 福岡中央高 |
28位 1.50 決勝【高校】 折居 友稀(1) 玄界高 |
28位 1.50 決勝【高校】 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
28位 1.50 決勝【高校】 山口 碧月(1) 筑前高 |
ランキング |
1位 4.40 決勝【高校】 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高 |
2位 4.30 決勝【高校】 小田 壮吾(2) 福岡一高 |
3位 4.20 決勝【高校】 月俣 春風(3) 三井高 |
4位 4.10 決勝【高校】 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
5位 4.00 決勝【高校】 留高 拓人(1) 九産大附九産高 |
6位 3.80 決勝 小柳 諒馬:福岡大 |
6位 3.80 決勝【高校】 宮本 愛大(3) 飯塚高 |
8位 3.60 決勝【高校】 久保山 晴登(2) 飯塚高 |
9位 3.20 決勝【高校】 荻野 陽向(2) 飯塚高 |
10位 3.00 決勝【高校】 松尾 玄太(1) 九産大附九産高 |
11位 2.80 決勝【高校】 酒井 真(2) 三井高 |
11位 2.80 決勝【高校】 北御門 祐斗(1) 福岡一高 |
13位 2.60 決勝【高校】 鮎川 劉弥(1) 福岡一高 |
14位 2.40 決勝【高校】 杉山 充芭(1) 三井高 |
15位 2.20 決勝【高校】 西 来也(1) 三井高 |
ランキング |
1位 7.36(-1.4) 決勝 大亀 詩門:福岡大 |
2位 7.32(0.0) 決勝 菅野 翔太:福岡大 |
3位 7.17(1.0) 決勝 藤原 寧大:福岡大 |
4位 7.03(-0.8) 決勝 中西 佑介:福岡大ク |
5位 6.91(-0.6) 決勝 田内 怜磨:福岡大 |
6位 6.84(0.7) 決勝 曽木 大志:日本経済大 |
7位 6.83(0.6) 決勝 桃田 三四朗:福岡大 |
8位 6.80(2.6) 決勝【高校】 寺崎 裡央(3) 福岡一高 |
9位 6.75(-0.7) 決勝 上井 翼:福岡大 |
10位 6.68(3.6) 決勝【高校】 今村 康紀(2) 宗像高 |
11位 6.67(3.6) 決勝【高校】 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
11位 6.67(0.3) 決勝【高校】 福原 成揮(3) 壱岐高 |
13位 6.65(0.5) 決勝【高校】 大西 勧也(3) 福岡一高 |
13位 6.65(-0.3) 決勝 水野 瑛太:福岡大 |
15位 6.61(1.4) 決勝 永島 将貴:福岡大 |
16位 6.60(4.8) 決勝【高校】 石橋 雄太(3) 筑豊高 |
17位 6.58(0.6) 決勝【高校】 中島 圭達(2) 大牟田高 |
18位 6.55(-1.0) 決勝 永峰 涼太郎:日本経済大 |
19位 6.54(2.1) 決勝【高校】 長瀬 信太朗(2) 三潴高 |
20位 6.51(1.5) 決勝【高校】 河井 大夢(3) 福岡一高 |
21位 6.50(1.1) 決勝 原 迅杜:日本経済大 |
21位 6.50(0.9) 決勝【高校】 西 陸翔(2) 糸島高 |
23位 6.39(-0.9) 決勝 夏目 廉太郎:Luster |
24位 6.37(2.0) 決勝 門脇 丈士:Luster |
24位 6.37(2.9) 決勝【高校】 中島 歩(1) 新宮高 |
26位 6.34(-0.6) 決勝 小島 大輝:日本経済大 |
27位 6.30(2.0) 決勝【高校】 武田 直将(2) 筑紫丘高 |
28位 6.27(2.0) 決勝【高校】 山口 翔平(1) 筑紫台高 |
28位 6.27(3.6) 決勝【高校】 角 孝誠(3) 大牟田高 |
30位 6.17(1.1) 決勝 保田 篤希:Luster |
31位 6.14(1.6) 決勝【高校】 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
32位 6.08(3.0) 決勝【高校】 早水 陸(1) 宗像高 |
33位 6.02(3.2) 決勝【高校】 徳重 利和(1) 福岡城南高 |
34位 5.95(-0.2) 決勝 平松 弘成:田川 |
35位 5.86(1.2) 決勝 山田 健祐:九州大 |
36位 5.85(0.6) 決勝【高校】 早野 柊斗(1) 三井高 |
36位 5.85(1.2) 決勝【高校】 池内 優莉(2) 九産大附九州高 |
38位 5.82(0.3) 決勝【マスターズ】 塩田 哲也:福岡マスターズ |
39位 5.81(2.1) 決勝【高校】 黒田 翔琉(1) 中間高 |
39位 5.81(2.2) 決勝【高校】 坂本 憲吾(1) 福岡工高 |
41位 5.79(2.4) 決勝【高校】 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
42位 5.76(-0.3) 決勝 和知 陸斗:九州大 |
43位 5.75(0.6) 決勝【高校】 宮原 蓮(1) 筑紫台高 |
44位 5.71(1.3) 決勝【高校】 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
44位 5.71(1.3) 決勝【高校】 生田 幸希(2) 東福岡高 |
46位 5.70(2.6) 決勝【高校】 嘉久 智之(1) 田川高 |
47位 5.69(3.3) 決勝【高校】 岩永 幸村(1) 祐誠高 |
48位 5.67(1.0) 決勝【高校】 馬場 凛(2) 鞍手高 |
49位 5.65(1.5) 決勝【高校】 碇 佑介(2) 筑前高 |
50位 5.64(1.7) 決勝【高校】 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
50位 5.64(1.1) 決勝【高校】 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
52位 5.62(0.9) 決勝【高校】 堤 大知(2) 鞍手高 |
52位 5.62(2.9) 決勝【高校】 木村 哲朗(1) 福岡城南高 |
52位 5.62(0.6) 決勝【高校】 八尋 大輝(1) 修猷館高 |
55位 5.61(3.5) 決勝【高校】 船津 慎之助(1) 筑陽学園高 |
56位 5.60(2.7) 決勝【高校】 榊原 透輝(1) 自由ケ丘高 |
57位 5.57(-0.1) 決勝 瀬戸口 純和:宗像AC |
58位 5.55(1.7) 決勝【高校】 吉田 光希(1) 香住丘高 |
59位 5.54(0.9) 決勝【高校】 吉田 健人(1) 修猷館高 |
60位 5.49(0.5) 決勝【高校】 北郷 湊太(1) 筑紫中央高 |
61位 5.48(0.4) 決勝【高校】 関 優葵(1) 福岡大附若葉高 |
62位 5.47(3.5) 決勝【高校】 田中 朝陽(1) 嘉穂東高 |
63位 5.46(-0.1) 決勝【高校】 福永 青空(1) 八幡南高 |
64位 5.41(-0.5) 決勝 前田 郁弥:LTC |
65位 5.35(-0.5) 決勝【高校】 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
66位 5.33(2.9) 決勝【高校】 戸高 漣(2) 九産大附九州高 |
67位 5.29(1.7) 決勝【高校】 山本 蒼空(1) 玄洋高 |
68位 5.24(0.5) 決勝【高校】 仲 楓太(1) 三潴高 |
69位 5.22(2.8) 決勝【高校】 中川 憲児(1) 玄洋高 |
69位 5.22(2.3) 決勝【高校】 正木 蒼空(1) 須恵高 |
69位 5.22(2.3) 決勝【高校】 小川 航希(1) 福工大城東高 |
69位 5.22(2.0) 決勝【高校】 里森 恒大(1) 福岡城南高 |
73位 5.20(2.9) 決勝【高校】 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
74位 5.17(1.2) 決勝【高校】 倉吉 巧(2) 八幡南高 |
74位 5.17(3.1) 決勝【高校】 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
76位 5.11(0.5) 決勝【高校】 池田 匠輝(1) 香椎高 |
77位 5.09(0.5) 決勝【高校】 田中 晶太郎(1) 福工大城東高 |
78位 5.06(-0.6) 決勝【高校】 原田 樹(1) 糸島高 |
79位 5.05(0.4) 決勝 小松 辰哉:LTC |
80位 5.03(2.6) 決勝【高校】 中島 寛太(1) 八女高 |
81位 4.97(2.4) 決勝【高校】 竹松 龍之介(2) 東福岡高 |
82位 4.92(0.8) 決勝【高校】 粟田口 佳吾(1) 春日高 |
82位 4.92(0.9) 決勝【高校】 清水 拓朗(1) 福岡大附若葉高 |
82位 4.92(1.6) 決勝【高校】 江頭 勇(1) 八幡南高 |
85位 4.90(0.9) 決勝【高校】 阿比留 正一(1) 博多工高 |
86位 4.88(1.1) 決勝【高校】 上田 裕介(1) 山門高 |
87位 4.76(0.4) 決勝 水崎 歩睦:福岡大 |
88位 4.71(2.7) 決勝【高校】 荒木 虎太朗(1) 山門高 |
89位 4.64(3.0) 決勝【高校】 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
90位 4.57(1.9) 決勝【マスターズ】 松村 晋弥:長崎マスターズ |
91位 4.54(1.8) 決勝【高校】 武田 幸希(2) 福岡西陵高 |
92位 4.53(1.4) 決勝【高校】 田渕 陽希(1) 東福岡高 |
93位 4.45(0.4) 決勝【マスターズ】 松山 明彦:福岡マスターズ |
94位 4.14(0.9) 決勝【高校】 吉永 剛琉(1) 筑紫台高 |
95位 4.13(0.4) 決勝【高校】 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
96位 3.63(0.3) 決勝【マスターズ】 加藤 大貴:福岡マスターズ |
ランキング |
1位 15.54(0.3) 決勝 菅野 翔太:福岡大 |
2位 14.69(0.0) 決勝 相良 滉人:日本経済大 |
3位 14.61(1.1) 決勝 葉 ローランド秀峰:福岡大 |
4位 14.60(0.9) 決勝 藤内 誠也:日経大AC |
5位 14.56(0.9) 決勝 本多 利悠:福岡大 |
6位 14.07(0.0) 決勝 藤原 寧大:福岡大 |
7位 14.02(0.7) 決勝 有馬 彰秀:日本経済大 |
8位 13.63(-1.5) 決勝 下釜 凌:福岡大 |
9位 13.38(1.1) 決勝【高校】 平方 悠貴(2) 八幡南高 |
10位 13.16(0.5) 決勝 土生 廉:日本経済大 |
11位 13.05(1.6) 決勝【高校】 入部 優樹(2) 山門高 |
12位 13.04(1.7) 決勝 川野賀 大喜:九州大 |
13位 12.89(0.8) 決勝【高校】 田辺 佳大(1) 祐誠高 |
14位 12.88(-1.1) 決勝【高校】 鬼木 陸斗(2) 戸畑高 |
15位 12.79(0.8) 決勝【高校】 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
16位 12.78(1.9) 決勝【高校】 徳本 義久(1) 福岡一高 |
17位 12.54(-0.5) 決勝【高校】 赤城 喬介(1) 九産大附九産高 |
18位 12.53(0.4) 決勝【高校】 春田 理翔(1) 近大附福岡高 |
18位 12.53(0.8) 決勝【高校】 長野 誠也(2) 明善高 |
20位 12.50(0.1) 決勝 松浦 悟志:九州大 |
21位 12.33(0.6) 決勝【高校】 木崎 健太(2) 明善高 |
22位 12.30(1.2) 決勝【高校】 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高 |
23位 12.21(0.3) 決勝【高校】 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
24位 12.06(0.2) 決勝【高校】 生田 幸希(2) 東福岡高 |
25位 11.76(1.3) 決勝【高校】 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
26位 11.74(0.3) 決勝【高校】 焼山 雅功斗(1) 飯塚高 |
27位 11.72(-0.2) 決勝【高校】 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
28位 11.70(-0.6) 決勝【高校】 三井 陽斗(1) 飯塚高 |
29位 11.66(0.1) 決勝【高校】 柴 颯翔(1) 三潴高 |
30位 11.59(1.0) 決勝【高校】 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
ランキング |
1位 18.05 決勝 アツオビン ジェイソン:福岡大 |
2位 15.00 決勝【高校】 石丸 大智(1) 純真高 |
3位 13.43 決勝【高校】 戸高 力也(2) 福岡一高 |
4位 12.18 決勝【高校】 吉本 直人(1) 自由ケ丘高 |
5位 12.13 決勝【高校】 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高 |
6位 12.05 決勝【高校】 中村 竜也(3) 田川高 |
7位 11.39 決勝【高校】 大坪 大夢(1) 自由ケ丘高 |
8位 11.26 決勝【高校】 吉本 桂(1) 筑前高 |
9位 11.02 決勝【高校】 広田 勇士郎(3) 筑紫台高 |
10位 9.65 決勝【高校】 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
11位 9.63 決勝【高校】 松尾 龍之介(1) 筑紫丘高 |
12位 9.48 決勝【高校】 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
13位 9.03 決勝【高校】 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高 |
14位 8.98 決勝【高校】 磯金 宗一郎(1) 苅田工高 |
15位 8.42 決勝【高校】 浜口 治士(1) 東福岡高 |
16位 8.35 決勝【高校】 新田 晃大(1) 糸島高 |
17位 8.32 決勝【高校】 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
18位 8.27 決勝【高校】 鷲崎 雅仁(1) 福岡講倫館高 |
19位 7.83 決勝【高校】 上薗 佑斗(1) 九産大附九州高 |
20位 7.25 決勝【高校】 河野 優登(1) 東福岡高 |
21位 7.13 決勝【高校】 森 遥空(2) 市福翔高 |
22位 7.09 決勝【高校】 石崎 塔弥(2) 筑紫中央高 |
23位 7.03 決勝【高校】 原 拓夢(1) 鞍手高 |
24位 6.23 決勝【高校】 矢野 功惺(2) 糸島農高 |
ランキング |
1位 45.32 決勝【高校】 田中 亮(2) 苅田工高 |
2位 43.29 決勝 竹内 郁登:福岡大 |
3位 41.34 決勝【高校】 寺上 明光(3) 筑豊高 |
4位 39.42 決勝【高校】 元田 虎太朗(1) 純真高 |
5位 39.15 決勝【高校】 山下 智誠(2) 飯塚高 |
6位 38.91 決勝【高校】 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
7位 34.84 決勝【高校】 森 祥一朗(1) 飯塚高 |
8位 33.44 決勝【高校】 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高 |
9位 33.21 決勝【高校】 田子森 吉平(2) 筑豊高 |
10位 31.37 決勝【高校】 原田 翔(2) 香椎工高 |
11位 31.28 決勝【高校】 寺崎 彪翔(2) 三潴高 |
12位 30.33 決勝【高校】 中原 叶聖(2) 八女高 |
12位 30.33 決勝【高校】 永岡 世楽(1) 戸畑高 |
14位 29.76 決勝【高校】 岩崎 燦(1) 山門高 |
15位 29.75 決勝【高校】 豊福 直之(2) 修猷館高 |
16位 28.84 決勝【高校】 鄭 ユンス(2) 自由ケ丘高 |
17位 28.71 決勝【高校】 高林 大一珂(2) 近大附福岡高 |
18位 28.69 決勝【高校】 中原 楓生(2) 福智高 |
19位 28.48 決勝【高校】 森 遥空(2) 市福翔高 |
20位 28.22 決勝【高校】 内山 翔生(1) 苅田工高 |
21位 27.97 決勝【高校】 三谷 剣世(1) 近大附福岡高 |
22位 27.45 決勝【高校】 文野 径(1) 嘉穂東高 |
23位 25.86 決勝【高校】 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高 |
24位 24.72 決勝【高校】 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
25位 24.24 決勝【高校】 岩永 航晟(1) 山門高 |
26位 23.71 決勝【高校】 新田 晃大(1) 糸島高 |
27位 23.38 決勝【高校】 吉原 優陽(1) 博多工高 |
28位 22.46 決勝【高校】 中尾 哉翔(2) 三潴高 |
29位 20.59 決勝【高校】 吉本 直人(1) 自由ケ丘高 |
30位 17.92 決勝【高校】 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
31位 17.52 決勝【高校】 谷口 颯(1) 玄洋高 |
ランキング |
1位 60.50 決勝 鈴木 涼真:福岡大 |
2位 50.55 決勝【高校】 畑山 丈(3) 筑紫高 |
3位 50.06 決勝【高校】 原 修悟(3) 飯塚高 |
4位 44.37 決勝 牛島 直輝:中部指導者クラブ |
5位 42.12 決勝【高校】 蔵座 紘平(3) 飯塚高 |
6位 40.07 決勝【高校】 原田 悠之介(2) 純真高 |
7位 33.90 決勝【高校】 元田 虎太朗(1) 純真高 |
8位 33.58 決勝【高校】 古賀 正義(1) 筑紫高 |
9位 30.80 決勝【高校】 渕上 遥向(1) 筑紫高 |
10位 21.50 決勝【高校】 橋村 壱成(2) 糸島農高 |
11位 21.08 決勝【高校】 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
ランキング |
1位 62.03 決勝【高校】 榎本 礼斗(2) 純真高 |
2位 61.39 決勝 高坂 蓮:福岡大 |
3位 57.32 決勝【高校】 大塚 志月(3) 三潴高 |
4位 56.40 決勝 大久保 宥紀:福岡陸協 |
5位 55.62 決勝【高校】 内竹 悠登(3) 近大附福岡高 |
6位 55.23 決勝【高校】 横田 琉真(1) 純真高 |
7位 54.36 決勝 梁 梓桐:九州大 |
8位 53.84 決勝【高校】 野田 健司(2) 西南学院高 |
9位 53.72 決勝【高校】 中尾 哉翔(2) 三潴高 |
10位 52.39 決勝【高校】 内田 優晴(2) 直方高 |
11位 52.17 決勝 木口 善太郎:福岡大 |
12位 51.35 決勝【高校】 福嶋 修司(3) 福智高 |
13位 50.17 決勝 渕脇 大轟:福岡大 |
14位 49.36 決勝【高校】 山川 幸志(1) 純真高 |
15位 48.36 決勝【高校】 許斐 建汰(2) 筑豊高 |
16位 47.85 決勝【高校】 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
17位 46.23 決勝【高校】 和田 暖琉(2) 三潴高 |
18位 46.14 決勝【高校】 古賀 翔斗(2) 福岡魁誠高 |
19位 45.75 決勝【高校】 中村 明日哉(2) 筑前高 |
20位 45.39 決勝【高校】 折橋 岳斗(2) 筑豊高 |
21位 44.96 決勝【高校】 中村 高大(2) 田川高 |
22位 44.84 決勝【高校】 井上 夏輝(2) 九産大附九産高 |
23位 44.52 決勝【高校】 外園 友稀(2) 直方高 |
24位 43.36 決勝【高校】 坂口 播莉(1) 近大附福岡高 |
25位 42.88 決勝【高校】 今西 凛太朗(2) 光陵高 |
26位 40.67 決勝【高校】 徳丸 大地(1) 修猷館高 |
27位 40.62 決勝【高校】 鈴木 凱(2) 福岡西陵高 |
28位 40.21 決勝【高校】 尾上 戒(1) 直方高 |
29位 39.12 決勝【高校】 本間 大誠(1) 筑豊高 |
30位 38.96 決勝【高校】 中島 潤(1) 近大附福岡高 |
31位 37.24 決勝【高校】 板井 宏太(2) 糸島高 |
32位 36.72 決勝【高校】 岡 咲人(2) 新宮高 |
33位 36.21 決勝【高校】 毛利 伊音(2) 八女高 |
34位 34.63 決勝【高校】 上米良 伶(1) 筑紫高 |
35位 34.37 決勝【高校】 吉原 優陽(1) 博多工高 |
36位 32.24 決勝【高校】 仲野 拓光(1) 中間高 |
37位 31.16 決勝【高校】 福本 恵太(1) 福工大城東高 |
38位 30.69 決勝【高校】 中島 綾耶(2) 八幡南高 |
39位 30.65 決勝【高校】 倉橋 親海(2) 博多工高 |
40位 30.33 決勝【高校】 森光 悠翔(1) 八女高 |
41位 30.03 決勝【高校】 森 瑛登(2) 九産大附九産高 |
42位 29.25 決勝【高校】 二宮 康介(1) 中間高 |
43位 28.38 決勝【高校】 片野 多朗(1) 筑紫丘高 |
44位 23.17 決勝【高校】 永峯 仁湖(1) 嘉穂東高 |
45位 20.86 決勝【高校】 山口 陸和(2) 古賀竟成館高 |
ランキング |
1位 11.69(2.1) タイムレース 2組 久保山 晴菜:如水会今村病院 |
2位 11.89(2.1) タイムレース 2組 田島 美春:福岡大 |
3位 12.06(0.9) タイムレース 1組 酒井 日菜美:福岡大 |
4位 12.07(0.4) タイムレース【高校】 17組 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
5位 12.16(2.1) タイムレース 2組 前田 美結子:福岡大 |
6位 12.20(0.4) タイムレース【高校】 17組 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高 |
7位 12.30(2.1) タイムレース 2組 山本 千菜:福岡大 |
7位 12.30(-0.6) タイムレース【高校】 16組 石本 桜子(2) 八幡高 |
9位 12.32(0.4) タイムレース【高校】 17組 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
10位 12.36(2.1) タイムレース 2組 宮本 紗弥:福岡大 |
11位 12.40(0.4) タイムレース【高校】 17組 川崎 優衣(3) 九産大附九産高 |
12位 12.47(0.9) タイムレース 1組 治武 杏祈:福岡大 |
13位 12.49(-0.6) タイムレース【高校】 16組 仲西 萌乃(1) 九州国大附高 |
13位 12.49(0.4) タイムレース【高校】 17組 本田 結梨(3) 八幡高 |
15位 12.52(0.4) タイムレース【高校】 17組 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
16位 12.53(-0.6) タイムレース【高校】 16組 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高 |
17位 12.55(2.1) タイムレース 2組 飛鷹 愛:福岡大 |
18位 12.60(-0.6) タイムレース【高校】 16組 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
19位 12.69(2.8) タイムレース【高校】 13組 矢野 希帆(1) 筑前高 |
20位 12.71(1.4) タイムレース【高校】 14組 大庭 羽純(2) 九州国大附高 |
20位 12.71(0.4) タイムレース【高校】 15組 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
20位 12.71(0.4) タイムレース【高校】 17組 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高 |
23位 12.75(1.4) タイムレース【高校】 14組 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
24位 12.76(-0.6) タイムレース【高校】 16組 森 奏(2) 中村学園女高 |
25位 12.80(0.4) タイムレース【高校】 15組 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
26位 12.82(0.9) タイムレース 1組 上嶋 夏希:福岡大 |
26位 12.82(-0.6) タイムレース【高校】 16組 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
28位 12.83(0.4) タイムレース【高校】 15組 桑田 夢羽(1) 九州国大附高 |
29位 12.87(-0.6) タイムレース【高校】 16組 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
30位 12.88(2.8) タイムレース【高校】 13組 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
30位 12.88(0.4) タイムレース【高校】 15組 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高 |
30位 12.88(0.4) タイムレース【高校】 15組 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高 |
33位 13.01(2.8) タイムレース【高校】 13組 中路 千智子(2) 春日高 |
34位 13.03(1.4) タイムレース【高校】 14組 渕上 心桜(1) 近大附福岡高 |
35位 13.04(0.9) タイムレース【高校】 12組 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
35位 13.04(-0.6) タイムレース【高校】 16組 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
37位 13.05(1.4) タイムレース【高校】 14組 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
38位 13.08(2.8) タイムレース【高校】 13組 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
39位 13.09(2.8) タイムレース【高校】 13組 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
40位 13.11(2.8) タイムレース【高校】 13組 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
40位 13.11(2.7) タイムレース【高校】 8組 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高 |
40位 13.11(0.4) タイムレース【高校】 15組 佐原 帆香(3) 九産大附九州高 |
43位 13.12(0.9) タイムレース【高校】 12組 金森 未夢(2) 光陵高 |
44位 13.13(0.9) タイムレース【高校】 12組 倉田 果子(2) 筑前高 |
45位 13.17(0.4) タイムレース【高校】 15組 前田 あかり(1) 香住丘高 |
46位 13.20(2.8) タイムレース【高校】 13組 田中 優奈(1) 戸畑高 |
47位 13.22(0.9) タイムレース【高校】 12組 徳田 真央(2) 三井高 |
48位 13.26(2.8) タイムレース【高校】 13組 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
49位 13.27(1.4) タイムレース【高校】 14組 野村 真愛美(2) 東海大附熊本星翔高 |
50位 13.28(0.9) タイムレース【高校】 12組 久保山 美咲(1) 自由ケ丘高 |
51位 13.29(0.9) タイムレース【高校】 12組 渡辺 りお(2) 玄界高 |
52位 13.30(-0.7) タイムレース【高校】 11組 半田 葵(1) 筑前高 |
53位 13.37(0.9) タイムレース【高校】 12組 穴見 友里(1) 九産大附九産高 |
54位 13.38(-0.7) タイムレース【高校】 11組 酒井 若葉(2) 八幡南高 |
55位 13.43(-0.7) タイムレース【高校】 11組 堤 莉聖(1) 須恵高 |
56位 13.45(0.9) タイムレース 1組 笠 沙弥佳:Luster |
57位 13.48(-0.9) タイムレース【高校】 10組 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
58位 13.50(-0.7) タイムレース【高校】 11組 伊藤 葉音(1) 近大附福岡高 |
58位 13.50(0.8) タイムレース【高校】 9組 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
60位 13.57(0.8) タイムレース【高校】 9組 長田 七海(2) 福岡中央高 |
61位 13.59(1.4) タイムレース【高校】 1組 渕上 愛梨(1) 福岡中央高 |
62位 13.64(0.8) タイムレース【高校】 9組 神谷 心晴(1) 筑前高 |
63位 13.66(-0.7) タイムレース【高校】 11組 山崎 由希子(1) 筑紫丘高 |
64位 13.67(0.9) タイムレース 1組 黒木 向日葵:福岡大 |
65位 13.68(-0.7) タイムレース【高校】 11組 木原 紗弥(2) 春日高 |
66位 13.70(2.7) タイムレース【高校】 8組 刀根 暖花(2) 光陵高 |
67位 13.73(2.7) タイムレース【高校】 8組 山浦 美咲(1) 八女高 |
68位 13.74(3.9) タイムレース【高校】 7組 貞苅 柑凪(2) 八女高 |
68位 13.74(2.2) タイムレース【高校】 6組 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
70位 13.76(3.9) タイムレース【高校】 7組 吉富 りおん(1) 糸島高 |
70位 13.76(2.7) タイムレース【高校】 8組 谷相 桃花(1) 田川高 |
72位 13.78(0.8) タイムレース【高校】 9組 中村 心結(1) 新宮高 |
72位 13.78(3.9) タイムレース【高校】 7組 田中 志歩(1) 糸島高 |
72位 13.78(-0.9) タイムレース【高校】 10組 友原 由莉奈(1) 自由ケ丘高 |
72位 13.78(1.4) タイムレース【高校】 1組 上坪 優佳(1) 春日高 |
76位 13.80(3.9) タイムレース【高校】 7組 刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク |
77位 13.84(-0.9) タイムレース【高校】 10組 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
77位 13.84(-0.9) タイムレース【高校】 10組 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
77位 13.84(2.7) タイムレース【高校】 8組 上川 七奈(2) 新宮高 |
80位 13.85(-0.9) タイムレース【高校】 10組 小宮 真優(2) 大牟田高 |
80位 13.85(4.5) タイムレース【高校】 2組 森 幸花(1) 三潴高 |
82位 13.86(0.8) タイムレース【高校】 9組 金丸 愛凛(1) 柏陵高 |
83位 13.90(2.2) タイムレース【高校】 6組 金崎 小百合(1) 玄界高 |
84位 13.93(1.4) タイムレース【高校】 1組 岩下 晴香(2) 田川高 |
85位 13.94(2.2) タイムレース【高校】 6組 平原 ゆわ(2) 筑前高 |
85位 13.94(1.7) タイムレース【高校】 5組 阿久根 花日(1) 鞍手高 |
87位 13.95(4.5) タイムレース【高校】 2組 井上 遥(1) 九州国大附高 |
87位 13.95(3.9) タイムレース【高校】 7組 堺 瑠々花(1) 西南学院高 |
89位 13.96(4.5) タイムレース【高校】 2組 平島 由菜(1) 福岡中央高 |
89位 13.96(4.5) タイムレース【高校】 2組 高橋 佳那(2) 新宮高 |
91位 13.97(1.7) タイムレース【高校】 5組 菊地 ゆら(1) 新宮高 |
91位 13.97(2.7) タイムレース【高校】 8組 本城 史佳(1) 福岡城南高 |
93位 13.98(2.2) タイムレース【高校】 6組 鶴岡 海羽(1) 自由ケ丘高 |
94位 13.99(3.9) タイムレース【高校】 7組 重松 優月(2) 筑紫高 |
95位 14.01(2.7) タイムレース【高校】 8組 荒木 千恵(1) 東海大附熊本星翔高 |
96位 14.04(3.4) タイムレース【高校】 3組 黒岩 風花(1) 福岡雙葉高 |
97位 14.06(1.7) タイムレース【高校】 5組 河口 亜子(2) 福岡中央高 |
98位 14.07(3.9) タイムレース【高校】 7組 中村 春菜(1) 八女高 |
99位 14.08(-0.9) タイムレース【高校】 10組 田中 実華(2) 鞍手高 |
100位 14.10(3.9) タイムレース【高校】 7組 白倉 苗奈美(1) 修猷館高 |
100位 14.10(-0.9) タイムレース【高校】 10組 片原 優楽(1) 香住丘高 |
102位 14.15(-0.7) タイムレース【高校】 11組 星野 椿花(1) 筑紫高 |
103位 14.16(3.9) タイムレース【高校】 7組 池永 一路(2) 鞍手高 |
104位 14.21(2.2) タイムレース【高校】 6組 藁井 理央(1) 福岡城南高 |
104位 14.21(2.2) タイムレース【高校】 6組 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
104位 14.21(0.8) タイムレース【高校】 9組 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
107位 14.22(1.7) タイムレース【高校】 5組 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
108位 14.26(1.7) タイムレース【高校】 5組 武藤 花実(2) 筑紫高 |
109位 14.27(1.4) タイムレース【高校】 1組 富山 れお南(1) 筑紫台高 |
110位 14.28(0.8) タイムレース【高校】 9組 真子 菜月(1) 筑豊高 |
110位 14.28(2.2) タイムレース【高校】 6組 堺 柚羽(2) 鞍手高 |
112位 14.30(1.7) タイムレース【高校】 5組 高林 莉子(1) 新宮高 |
113位 14.32(2.2) タイムレース【高校】 6組 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
114位 14.37(3.1) タイムレース【高校】 4組 今泉 朝椋(1) 玄界高 |
115位 14.39(1.7) タイムレース【高校】 5組 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
116位 14.40(3.1) タイムレース【高校】 4組 福島 優華(1) 浮羽究真館高 |
117位 14.41(-0.9) タイムレース【高校】 10組 北川 蒼(1) 筑陽学園高 |
118位 14.52(3.1) タイムレース【高校】 4組 大神 由希(2) 武蔵台高 |
119位 14.64(1.7) タイムレース【高校】 5組 藤井 彩花(1) 光陵高 |
120位 14.65(1.7) タイムレース【高校】 5組 吉武 みらい(1) 福岡高 |
121位 14.70(3.4) タイムレース【高校】 3組 諌山 紗笑良(1) 武蔵台高 |
122位 14.76(3.4) タイムレース【高校】 3組 松尾 亜美(1) 光陵高 |
123位 14.86(3.4) タイムレース【高校】 3組 香田 涼(1) 玄界高 |
124位 14.90(3.1) タイムレース【高校】 4組 西地 稜華(2) 古賀竟成館高 |
125位 14.98(3.1) タイムレース【高校】 4組 吉村 舞花(2) 福岡雙葉高 |
126位 15.03(1.4) タイムレース【高校】 1組 吉松 花奈恵(1) 西南学院高 |
127位 15.16(2.8) タイムレース【高校】 13組 平川 奈々(2) 筑前高 |
128位 15.23(4.5) タイムレース【高校】 2組 藤川 紗英(1) 西南学院高 |
129位 15.60(4.5) タイムレース【高校】 2組 山崎 由季乃(1) 武蔵台高 |
130位 15.66(0.9) 決勝【マスターズ】 今津 理恵:宗像AC |
131位 15.86(3.4) タイムレース【高校】 3組 黒髪 麻衣(2) 福岡中央高 |
132位 17.02(0.9) 決勝【マスターズ】 中川 香菜子:宗像AC |
ランキング |
1位 24.33(1.8) 決勝 田島 美春:福岡大 |
2位 24.70(0.1) タイムレース【高校】 11組 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
3位 24.86(1.8) 決勝 村岡 芽依:福岡大 |
4位 25.05(0.1) タイムレース【高校】 11組 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高 |
5位 25.26(1.8) 決勝 酒井 日菜美:福岡大 |
6位 25.47(0.1) タイムレース【高校】 11組 谷本 実優(2) 九州国大附高 |
7位 25.55(1.8) 決勝 飛鷹 愛:福岡大 |
8位 25.67(0.1) タイムレース【高校】 11組 本田 結梨(3) 八幡高 |
9位 25.69(1.8) 決勝 治武 杏祈:福岡大 |
10位 25.78(0.5) タイムレース【高校】 10組 仲西 萌乃(1) 九州国大附高 |
11位 25.89(0.1) タイムレース【高校】 11組 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
12位 26.11(1.8) 決勝 上嶋 夏希:福岡大 |
12位 26.11(1.8) 決勝 宮本 紗弥:福岡大 |
14位 26.26(0.1) タイムレース【高校】 11組 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高 |
15位 26.27(0.5) タイムレース【高校】 10組 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
16位 26.28(0.5) タイムレース【高校】 10組 大庭 羽純(2) 九州国大附高 |
17位 26.31(0.5) タイムレース【高校】 10組 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
18位 26.40(0.6) タイムレース【高校】 1組 中村 葉月(2) 戸畑高 |
19位 26.49(0.1) タイムレース【高校】 11組 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
20位 26.53(0.5) タイムレース【高校】 10組 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
21位 26.69(1.3) タイムレース【高校】 9組 佐原 帆香(3) 九産大附九州高 |
22位 26.71(0.1) タイムレース【高校】 11組 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
23位 26.74(0.5) タイムレース【高校】 10組 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高 |
24位 27.07(0.5) タイムレース【高校】 10組 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
25位 27.08(0.5) タイムレース【高校】 10組 前田 あかり(1) 香住丘高 |
25位 27.08(2.9) タイムレース【高校】 8組 中路 千智子(2) 春日高 |
27位 27.15(2.9) タイムレース【高校】 8組 平川 奈々(2) 筑前高 |
28位 27.21(2.9) タイムレース【高校】 8組 松本 鈴美杏(1) 九州国大附高 |
29位 27.26(1.3) タイムレース【高校】 9組 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高 |
30位 27.31(2.4) タイムレース【高校】 6組 久保 山美咲(1) 自由ケ丘高 |
31位 27.37(2.9) タイムレース【高校】 8組 西 美颯(2) 戸畑高 |
32位 27.44(1.3) タイムレース【高校】 9組 倉田 果子(2) 筑前高 |
33位 27.58(1.3) タイムレース【高校】 9組 秋山 愛咲(2) 八幡高 |
34位 27.66(3.1) タイムレース【高校】 7組 渡辺 りお(2) 玄界高 |
35位 27.67(1.3) タイムレース【高校】 9組 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
36位 27.75(3.1) タイムレース【高校】 7組 小原 らん(1) 祐誠高 |
37位 27.86(2.9) タイムレース【高校】 8組 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
38位 27.90(3.1) タイムレース【高校】 7組 池口 琉音(2) 三潴高 |
39位 27.97(2.4) タイムレース【高校】 6組 田中 萌(1) 三潴高 |
40位 28.21(2.4) タイムレース【高校】 6組 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
41位 28.33(3.1) タイムレース【高校】 7組 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
42位 28.34(2.9) タイムレース【高校】 8組 森友 明里咲(1) 福岡講倫館高 |
42位 28.34(1.0) タイムレース【高校】 5組 岩橋 明日美(1) 筑紫丘高 |
44位 28.39(1.0) タイムレース【高校】 5組 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
45位 28.43(2.4) タイムレース【高校】 6組 木原 紗弥(2) 春日高 |
46位 28.44(2.4) タイムレース【高校】 6組 梶栗 安純(2) 鞍手高 |
47位 28.47(0.6) タイムレース【高校】 1組 林 桜和子(2) 筑紫高 |
48位 28.54(3.1) タイムレース【高校】 7組 益田 称寧(2) 八幡南高 |
49位 28.55(3.1) タイムレース【高校】 7組 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
50位 28.76(2.4) タイムレース【高校】 6組 大本 凛(1) 八幡南高 |
51位 28.93(3.1) タイムレース【高校】 7組 石田 桃子(1) 筑紫高 |
52位 28.99(0.6) タイムレース【高校】 1組 森 幸花(1) 三潴高 |
53位 29.10(3.1) タイムレース【高校】 7組 伊藤 葉音(1) 近大附福岡高 |
54位 29.13(2.4) タイムレース【高校】 6組 山本 苺子(2) 光陵高 |
55位 29.14(1.0) タイムレース【高校】 5組 正岡 優衣(1) 福岡高 |
56位 29.21(0.6) タイムレース【高校】 1組 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
57位 29.24(0.9) タイムレース【高校】 3組 黒岩 風花(1) 福岡雙葉高 |
58位 29.26(-0.3) タイムレース【高校】 4組 金崎 小百合(1) 玄界高 |
59位 29.29(-0.3) タイムレース【高校】 4組 宮原 詩月(1) 明善高 |
60位 29.50(1.0) タイムレース【高校】 5組 内田 和香(2) 筑紫高 |
61位 29.58(1.0) タイムレース【高校】 5組 鶴岡 海羽(1) 自由ケ丘高 |
62位 29.64(1.2) タイムレース【高校】 2組 刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク |
63位 29.73(-0.3) タイムレース【高校】 4組 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
64位 29.78(0.9) タイムレース【高校】 3組 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
65位 29.79(0.9) タイムレース【高校】 3組 川波 莉音(1) 明善高 |
66位 29.81(1.2) タイムレース【高校】 2組 寺岡 瑠梨(1) 筑紫台高 |
67位 29.99(1.0) タイムレース【高校】 5組 中垣 光里(1) 西南学院高 |
67位 29.99(-0.3) タイムレース【高校】 4組 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
69位 30.03(-0.3) タイムレース【高校】 4組 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
70位 30.07(1.0) タイムレース【高校】 5組 池永 一路(2) 鞍手高 |
71位 30.54(0.9) タイムレース【高校】 3組 月原 優希(2) 新宮高 |
72位 30.60(0.9) タイムレース【高校】 3組 今泉 朝椋(1) 玄界高 |
73位 30.67(0.9) タイムレース【高校】 3組 松尾 亜美(1) 光陵高 |
74位 30.99(0.9) タイムレース【高校】 3組 楠田 美希(1) 福岡高 |
75位 31.45(0.6) タイムレース【高校】 1組 藤井 彩花(1) 光陵高 |
76位 31.57(-0.3) タイムレース【高校】 4組 中村 若葉(1) 玄界高 |
77位 33.46(1.2) タイムレース【高校】 2組 山田 咲陽(1) 明善高 |
78位 37.61(0.6) タイムレース【高校】 1組 上田 紗陽花(1) 福岡雙葉高 |
ランキング |
1位 54.35 決勝 久保山 晴菜:如水会今村病院 |
2位 56.87 決勝 加来 さくら:福岡大 |
3位 57.20 決勝 村岡 芽依:福岡大 |
4位 57.27 タイムレース【高校】 5組 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高 |
5位 58.63 決勝 山下 紗弥:福岡大 |
6位 60.01 タイムレース【高校】 5組 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
7位 60.65 タイムレース【高校】 5組 加藤 智佳(2) 戸畑高 |
8位 61.00 タイムレース【高校】 4組 西原 綺花(2) 筑紫高 |
9位 61.85 タイムレース【高校】 4組 石松 七華(2) 筑前高 |
10位 61.99 タイムレース【高校】 5組 松井 優和(2) 八女高 |
11位 62.36 タイムレース【高校】 1組 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高 |
12位 62.56 タイムレース【高校】 3組 浜地 明唯(1) 筑前高 |
13位 62.63 タイムレース【高校】 4組 堂ノ脇 天花(2) 筑紫高 |
14位 62.81 タイムレース【高校】 4組 西 美颯(2) 戸畑高 |
15位 63.85 タイムレース【高校】 3組 白石 彩美(1) 福岡城南高 |
16位 64.09 タイムレース【高校】 4組 秋山 愛咲(2) 八幡高 |
17位 65.23 タイムレース【高校】 2組 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高 |
18位 65.47 タイムレース【高校】 1組 中村 春菜(1) 八女高 |
19位 65.77 タイムレース【高校】 3組 貞苅 柑凪(2) 八女高 |
20位 65.87 タイムレース【高校】 3組 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
21位 66.07 タイムレース【高校】 3組 恒成 葵(1) 福岡大附若葉高 |
22位 67.74 タイムレース【高校】 3組 香椎 愛結(1) 福工大城東高 |
23位 67.90 タイムレース【高校】 1組 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
24位 68.41 タイムレース【高校】 1組 林 千洋(1) 福岡雙葉高 |
25位 69.29 タイムレース【高校】 1組 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
26位 70.98 タイムレース【高校】 2組 金崎 小百合(1) 玄界高 |
27位 73.02 タイムレース【高校】 2組 中村 若葉(1) 玄界高 |
ランキング |
1位 2.22.32 決勝 渡部 由莉:九州共立大 |
2位 2.31.22 タイムレース【高校】 5組 福田 こころ(2) 福岡ジュニア陸上ク |
3位 2.35.08 タイムレース【高校】 4組 海江田 佳花(1) 西南学院高 |
4位 2.36.99 タイムレース【高校】 5組 長谷川 翠(2) 福岡中央高 |
5位 2.37.44 タイムレース【高校】 3組 黒柳 舞美(2) 福岡中央高 |
6位 2.37.75 タイムレース【高校】 4組 西原 愛理沙(1) 福岡工高 |
7位 2.38.33 タイムレース【高校】 3組 石井 茉詠(1) 香椎高 |
8位 2.38.64 タイムレース【高校】 2組 堺 晴菜(2) 春日高 |
9位 2.39.00 タイムレース【高校】 4組 宮川 真和(2) 春日高 |
10位 2.40.64 タイムレース【高校】 3組 惣城 千尋(2) 光陵高 |
11位 2.45.03 タイムレース【高校】 3組 村上 夏海(1) 春日高 |
12位 2.45.51 タイムレース【高校】 3組 北山 絵里加(1) 筑紫台高 |
13位 2.46.54 タイムレース【高校】 4組 田端 柚(2) 福岡ジュニア陸上ク |
14位 2.48.06 タイムレース【高校】 4組 石井 茉奈(1) 八幡南高 |
15位 2.48.96 タイムレース【高校】 2組 秋山 かえで(1) 筑陽学園高 |
16位 2.49.62 タイムレース【高校】 4組 永松 輝留(2) 福岡中央高 |
17位 2.50.05 タイムレース【高校】 2組 ハワース 麻椰(2) 玄界高 |
18位 2.50.37 タイムレース【高校】 2組 増本 ななみ(1) 糸島高 |
19位 2.51.11 タイムレース【高校】 3組 川口 琉暖(2) 福岡中央高 |
20位 2.54.23 タイムレース【高校】 1組 宮崎 七海(1) 香住丘高 |
21位 2.54.50 タイムレース【高校】 1組 田志 知華子(1) 新宮高 |
22位 2.55.19 タイムレース【高校】 4組 鯉川 愛鈴(1) 糸島高 |
23位 2.56.31 タイムレース【高校】 2組 滝口 沙央理(1) 光陵高 |
24位 2.56.48 タイムレース【高校】 3組 上田 姫菜(2) 玄界高 |
25位 3.02.84 タイムレース【高校】 2組 尾上 文月(1) 光陵高 |
26位 3.07.07 タイムレース【高校】 1組 塩井 ほのか(1) 小倉西高 |
27位 3.25.55 タイムレース【高校】 1組 馬場 美羽(1) 東海大附福岡高 |
ランキング |
1位 15.13(-0.5) タイムレース【高校】 5組 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
2位 15.31(0.0) 決勝 津田 みずき:福岡大 |
3位 15.39(-0.5) タイムレース【高校】 5組 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
4位 15.53(-0.5) タイムレース【高校】 5組 鷲塚 沙耶(2) 中村学園女高 |
4位 15.53(-0.5) タイムレース【高校】 5組 鶴田 樹里奈(1) 福岡大附若葉高 |
6位 15.57(-0.4) タイムレース【高校】 1組 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
7位 15.70(0.0) 決勝 柴 梨沙:福岡陸協 |
8位 16.19(-0.5) タイムレース【高校】 5組 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
9位 16.45(-0.5) タイムレース【高校】 5組 矢野 希帆(1) 筑前高 |
10位 16.74(-0.4) タイムレース【高校】 4組 植野 桜(1) 筑紫女高 |
11位 17.27(-0.4) タイムレース【高校】 4組 松下 依央(2) 九州国大附高 |
12位 17.28(0.1) タイムレース【高校】 3組 中川 奈菜(2) 鞍手高 |
13位 17.35(0.0) 決勝 荒巻 心愛:YASC |
14位 17.48(0.1) タイムレース【高校】 3組 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
15位 17.53(-0.4) タイムレース【高校】 4組 矢野 心晴(2) 八幡高 |
16位 17.58(-0.4) タイムレース【高校】 4組 武石 陽菜乃(2) 明善高 |
17位 17.62(0.1) タイムレース【高校】 3組 福田 うた(1) 三潴高 |
18位 17.65(-0.4) タイムレース【高校】 4組 臼井 月麦(2) 古賀竟成館高 |
19位 17.76(-0.4) タイムレース【高校】 4組 田中 萌(1) 三潴高 |
20位 17.80(0.1) タイムレース【高校】 3組 村岡 柚美(2) 香椎高 |
21位 17.89(-0.4) タイムレース【高校】 4組 楠 歩詩子(2) 戸畑高 |
22位 18.09(-0.4) タイムレース【高校】 2組 小島 咲蘭(2) 筑紫高 |
23位 18.27(-0.4) タイムレース【高校】 1組 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
23位 18.27(-0.4) タイムレース【高校】 2組 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
25位 18.29(0.1) タイムレース【高校】 3組 高橋 佳那(2) 新宮高 |
26位 18.39(-0.4) タイムレース【高校】 1組 蜷木 乃愛(2) 八幡高 |
27位 18.42(-0.4) タイムレース【高校】 2組 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
28位 18.45(0.1) タイムレース【高校】 3組 宗 莉央(2) 玄界高 |
29位 18.51(-0.4) タイムレース【高校】 2組 園田 心乃(1) 筑紫高 |
30位 18.84(-0.4) タイムレース【高校】 1組 安井 柚華(1) 市福翔高 |
31位 19.05(-0.4) タイムレース【高校】 2組 中尾 友香(1) 筑前高 |
32位 19.07(-0.4) タイムレース【高校】 2組 山之口 嘉南(2) 香椎高 |
33位 19.18(-0.4) タイムレース【高校】 2組 村上 文菜(2) 筑紫丘高 |
34位 19.60(-0.4) タイムレース【高校】 1組 諌山 紗笑良(1) 武蔵台高 |
35位 20.11(0.1) タイムレース【高校】 3組 阿部 彩加(1) 鞍手高 |
36位 20.68(-0.4) タイムレース【高校】 4組 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
37位 20.81(-0.4) タイムレース【高校】 1組 香田 涼(1) 玄界高 |
38位 21.52(-0.4) タイムレース【高校】 1組 南里 柚花(1) 糸島農高 |
ランキング |
1位 62.47 決勝 小笠原 光咲:福岡大 |
2位 62.70 決勝 ハッサン リナ:福岡大 |
3位 67.38 タイムレース【高校】 3組 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
4位 67.86 タイムレース【高校】 3組 矢野 心晴(2) 八幡高 |
5位 68.14 タイムレース【高校】 3組 蜷木 乃愛(2) 八幡高 |
6位 68.17 タイムレース【高校】 1組 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
7位 69.91 タイムレース【高校】 3組 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
8位 70.59 タイムレース【高校】 2組 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
9位 71.96 タイムレース【高校】 2組 岸本 呼々呂(1) 戸畑高 |
9位 71.96 タイムレース【高校】 2組 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
11位 72.66 タイムレース【高校】 2組 中山 千聡(2) 福岡高 |
12位 74.62 タイムレース【高校】 3組 植野 桜(1) 筑紫女高 |
13位 75.47 タイムレース【高校】 1組 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
14位 76.88 タイムレース【高校】 1組 甲斐 歩(2) 筑紫高 |
15位 77.44 タイムレース【高校】 1組 薙野 未来(2) 新宮高 |
16位 77.87 タイムレース【高校】 1組 園田 心乃(1) 筑紫高 |
17位 79.48 タイムレース【高校】 1組 川上 史桂(1) 八幡南高 |
ランキング |
1位 48.67 タイムレース 1組 筑紫女高 |
2位 49.26 タイムレース 1組 九州国大附高 |
3位 49.61 タイムレース 3組 中村学園女高 |
4位 49.89 タイムレース 4組 福岡大附若葉高 |
5位 50.24 タイムレース 2組 筑前高 |
6位 50.74 タイムレース 3組 戸畑高 |
7位 52.61 タイムレース 2組 九産大附九州高 |
8位 52.92 タイムレース 1組 八幡南高 |
9位 53.11 タイムレース 2組 玄界高 |
9位 53.11 タイムレース 2組 三潴高 |
11位 53.18 タイムレース 4組 福岡中央高 |
12位 53.30 タイムレース 2組 新宮高 |
13位 53.40 タイムレース 4組 光陵高 |
14位 53.44 タイムレース 1組 鞍手高 |
15位 53.46 タイムレース 4組 福岡高 |
16位 53.54 タイムレース 4組 福岡城南高 |
17位 53.93 タイムレース 4組 春日高 |
18位 53.99 タイムレース 3組 香住丘高 |
19位 54.18 タイムレース 2組 筑紫丘高 |
20位 54.21 タイムレース 2組 筑紫台高 |
21位 54.24 タイムレース 3組 須恵高 |
22位 54.59 タイムレース 1組 福岡雙葉高 |
23位 54.78 タイムレース 3組 武蔵台高 |
24位 55.80 タイムレース 1組 糸島高 |
25位 57.12 タイムレース 3組 西南学院高 |
26位 59.58 タイムレース 4組 東海大附福岡高 |
27位 59.89 タイムレース 3組 八女高 |
ランキング |
1位 4.01.79 タイムレース 1組 筑紫女高 |
2位 4.03.55 タイムレース 3組 福岡大附若葉高 |
3位 4.07.81 タイムレース 3組 九州国大附高 |
4位 4.08.45 タイムレース 3組 戸畑高 |
5位 4.12.50 タイムレース 3組 筑前高 |
6位 4.15.22 タイムレース 2組 中村学園女高 |
7位 4.18.03 タイムレース 3組 福工大城東高 |
8位 4.18.66 タイムレース 1組 筑紫丘高 |
9位 4.22.51 タイムレース 3組 八女高 |
10位 4.27.57 タイムレース 2組 福岡中央高 |
11位 4.29.33 タイムレース 2組 八幡南高 |
12位 4.31.39 タイムレース 3組 市福翔高 |
13位 4.34.13 タイムレース 1組 鞍手高 |
14位 4.35.85 タイムレース 1組 新宮高 |
15位 4.35.98 タイムレース 1組 三潴高 |
16位 4.39.08 タイムレース 1組 筑紫台高 |
17位 4.42.07 タイムレース 2組 武蔵台高 |
18位 4.51.41 タイムレース 2組 玄界高 |
ランキング |
1位 1.67 決勝 亀田 実咲:福岡大 |
2位 1.64 決勝 峰岡 萌華:福岡大 |
3位 1.61 決勝 山田 芽依:福岡大 |
3位 1.61 決勝【高校】 佐田 那奈(3) 福岡雙葉高 |
5位 1.55 決勝【高校】 岸峰 朋香(2) 福岡雙葉高 |
6位 1.50 決勝【高校】 中垣 光里(1) 西南学院高 |
6位 1.50 決勝【高校】 樫本 萌亜(2) 中村学園女高 |
6位 1.50 決勝【高校】 田中 萌(1) 三潴高 |
6位 1.50 決勝【高校】 武田 弘美(3) 三潴高 |
6位 1.50 決勝【高校】 林 真心(1) 中村学園女高 |
6位 1.50 決勝【高校】 横山 心美(2) 筑前高 |
12位 1.45 決勝【高校】 松本 美月(2) 修猷館高 |
12位 1.45 決勝【高校】 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
14位 1.40 決勝【高校】 石橋 歩実(2) 筑紫高 |
14位 1.40 決勝【高校】 山戸 美幸(2) 市福翔高 |
16位 1.35 決勝【高校】 阿部 彩加(1) 鞍手高 |
16位 1.35 決勝【高校】 山田 光莉(1) 九産大附九産高 |
16位 1.35 決勝【高校】 岩田 心芭(1) 直方高 |
19位 1.30 決勝【高校】 南里 柚花(1) 糸島農高 |
19位 1.30 決勝【高校】 永利 亜希(1) 祐誠高 |
19位 1.30 決勝【高校】 池松 史杏(2) 三潴高 |
ランキング |
1位 3.40 決勝【高校】 九木田 未春(3) 中間高 |
2位 3.30 決勝 中西 由:福岡大 |
3位 2.80 決勝【高校】 今川 詩月(2) 古賀竟成館高 |
3位 2.80 決勝【高校】 立石 ひなた(3) 福岡西陵高 |
5位 2.40 決勝【高校】 宮田 静香(2) 福岡西陵高 |
5位 2.40 決勝【高校】 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
5位 2.40 決勝【高校】 上野 美菜(2) 飯塚高 |
8位 2.20 決勝【高校】 原田 花瑛(1) 古賀竟成館高 |
9位 1.60 決勝【高校】 黒土 くらら(1) 飯塚高 |
ランキング |
1位 5.84(1.7) 決勝【高校】 原 琉心(2) 中村学園女高 |
2位 5.69(0.5) 決勝 中尾 優花:福岡大 |
3位 5.61(-1.3) 決勝 佐藤 愛海:福岡大 |
4位 5.60(2.7) 決勝【高校】 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
4位 5.60(-0.4) 決勝 竹上 琴音:福岡大 |
6位 5.56(0.7) 決勝 秋山 優衣:福岡大 |
7位 5.36(1.4) 決勝【高校】 結城 心優(3) 中村学園女高 |
8位 5.15(-0.4) 決勝【高校】 道手 すず(2) 九州国大附高 |
9位 5.12(1.0) 決勝【高校】 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
10位 5.00(1.9) 決勝【高校】 刀根 暖花(2) 光陵高 |
11位 4.99(1.5) 決勝【高校】 水崎 千晶(3) 福岡西陵高 |
12位 4.88(0.5) 決勝【高校】 庄嶋 ももな(1) 祐誠高 |
13位 4.83(1.8) 決勝【高校】 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
14位 4.79(1.6) 決勝【高校】 岩下 晴香(2) 田川高 |
15位 4.75(0.6) 決勝【高校】 田中 萌(1) 三潴高 |
16位 4.74(-0.7) 決勝【高校】 川村 和奏(1) 近大附福岡高 |
17位 4.73(1.0) 決勝【高校】 松下 依央(2) 九州国大附高 |
17位 4.73(1.1) 決勝【高校】 中村 葉月(2) 戸畑高 |
19位 4.70(2.0) 決勝 笠 沙弥佳:Luster |
20位 4.68(1.0) 決勝【高校】 小林 真帆(1) 福岡大附若葉高 |
21位 4.67(-0.2) 決勝【高校】 長野 結衣(2) 筑紫女高 |
22位 4.65(-0.5) 決勝【高校】 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
23位 4.55(-0.1) 決勝【高校】 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
24位 4.52(-1.3) 決勝【高校】 大塚 あかり(2) 須恵高 |
24位 4.52(0.0) 決勝【高校】 山田 麻弥(2) 古賀竟成館高 |
24位 4.52(1.4) 決勝【高校】 福田 うた(1) 三潴高 |
27位 4.45(1.8) 決勝【高校】 池口 琉音(2) 三潴高 |
28位 4.42(1.4) 決勝【高校】 長野 琳乃(2) 田川高 |
29位 4.41(-0.7) 決勝【高校】 森松 美和(2) 古賀竟成館高 |
30位 4.40(2.7) 決勝【高校】 井上 愛未(1) 浮羽究真館高 |
31位 4.39(1.0) 決勝【高校】 三宅 結衣(1) 福岡高 |
32位 4.32(0.7) 決勝【高校】 菊地 ゆら(1) 新宮高 |
32位 4.32(0.7) 決勝【高校】 吉里 美咲(1) 九産大附九産高 |
34位 4.30(1.8) 決勝【高校】 安井 柚華(1) 市福翔高 |
35位 4.27(-0.5) 決勝【高校】 石岡 茉里奈(2) 筑紫女高 |
36位 4.23(1.2) 決勝【高校】 堺 柚羽(2) 鞍手高 |
36位 4.23(0.8) 決勝【高校】 吉田 悠明(1) 三潴高 |
38位 4.22(1.3) 決勝【高校】 笠井 清愛(2) 武蔵台高 |
39位 4.21(-0.1) 決勝【高校】 片原 優楽(1) 香住丘高 |
40位 4.15(-0.3) 決勝【高校】 江藤 毬絵(1) 須恵高 |
40位 4.15(-0.4) 決勝【高校】 小原 らん(1) 祐誠高 |
42位 4.14(0.3) 決勝【高校】 丸林 文音(1) 八女高 |
43位 4.12(0.9) 決勝【高校】 藤田 ひまり(1) 福岡雙葉高 |
44位 4.01(1.6) 決勝【高校】 中川 奈菜(2) 鞍手高 |
45位 4.00(-0.7) 決勝【高校】 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
46位 3.87(0.5) 決勝【高校】 渡辺 理子(2) 九産大附九州高 |
47位 3.78(-0.6) 決勝【高校】 吉富 りおん(1) 糸島高 |
48位 3.76(-0.9) 決勝【高校】 大神 由希(2) 武蔵台高 |
49位 3.66(0.7) 決勝【高校】 福本 稟(1) 春日高 |
50位 3.55(-0.3) 決勝【高校】 大江 舞奈(1) 春日高 |
51位 3.30(0.1) 決勝【高校】 古川 さくら(1) 武蔵台高 |
52位 3.29(-0.4) 決勝【高校】 中川路 美南(1) 柏陵高 |
ランキング |
1位 11.98(-1.1) 決勝 中尾 優花:福岡大 |
2位 11.92(3.2) 決勝 秋山 優衣:福岡大 |
3位 11.88(0.7) 決勝【高校】 佐田 那奈(3) 福岡雙葉高 |
4位 11.43(1.7) 決勝 葉 マンディ梨紗:福岡大 |
5位 11.31(0.8) 決勝【高校】 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
6位 11.03(0.0) 決勝【高校】 結城 心優(3) 中村学園女高 |
7位 10.77(0.8) 決勝 富満 優女:日本経済大 |
8位 10.59(0.4) 決勝 久富 優香:田川RC |
9位 10.44(1.5) 決勝【高校】 岩下 晴香(2) 田川高 |
10位 10.38(0.6) 決勝【高校】 来原 桜羽(2) 八幡南高 |
11位 10.37(0.2) 決勝【高校】 吉田 実弥美(2) 近大附福岡高 |
11位 10.37(-0.9) 決勝【高校】 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
13位 10.20(1.9) 決勝【高校】 岸峰 朋香(2) 福岡雙葉高 |
14位 10.02(1.7) 決勝【高校】 元木 陽菜(2) 中村学園女高 |
15位 9.82(1.8) 決勝【高校】 長野 結衣(2) 筑紫女高 |
16位 9.71(1.2) 決勝【高校】 村山 稀映(1) 八幡南高 |
17位 9.62(0.6) 決勝【高校】 小林 真帆(1) 福岡大附若葉高 |
18位 9.51(1.9) 決勝【高校】 石岡 茉里奈(2) 筑紫女高 |
19位 9.41(0.1) 決勝【高校】 家村 美菜(2) 明善高 |
20位 9.35(0.4) 決勝【高校】 谷川 静椛(2) 明善高 |
21位 9.03(1.7) 決勝【高校】 上之薗 空花(2) 新宮高 |
ランキング |
1位 15.17 決勝 尾山 和華:如水会今村病院 |
2位 14.70 決勝 日夏 涼香:福岡大 |
3位 12.28 決勝 高橋 和奏:福岡大 |
4位 11.85 決勝【高校】 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高 |
5位 10.67 決勝【高校】 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
6位 9.69 決勝【高校】 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
7位 9.34 決勝【高校】 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
8位 8.44 決勝【高校】 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
9位 7.98 決勝【高校】 田中 ふみ(1) 九産大附九州高 |
10位 7.78 決勝【高校】 岡本 桃佳(2) 光陵高 |
11位 7.66 決勝【高校】 河内 ニーナマヤ(1) 中村学園女高 |
12位 7.61 決勝【高校】 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
13位 6.87 決勝【高校】 徳一 璃虹(1) 自由ケ丘高 |
14位 6.64 決勝【高校】 高下 海音(1) 飯塚高 |
15位 5.83 決勝【高校】 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
16位 5.39 決勝【高校】 上原 はるか(1) 田川高 |
17位 5.37 決勝【高校】 勝木 咲稀(1) 鞍手高 |
18位 4.77 決勝【高校】 小崎 巴瑠(1) 柏陵高 |
ランキング |
1位 39.28 決勝【高校】 浜田 桃子(3) 福岡大附若葉高 |
2位 37.13 決勝 畠山 紗瑛:福岡大 |
3位 36.95 決勝 萩本 莉帆:福岡大 |
4位 35.85 決勝【高校】 塩川 琴巴(2) 近大附福岡高 |
5位 33.63 決勝【高校】 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高 |
6位 32.92 決勝【高校】 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
7位 31.04 決勝【高校】 松岡 果凛(1) 飯塚高 |
8位 29.52 決勝【高校】 喜多 奏音(2) 戸畑高 |
9位 26.87 決勝【高校】 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
10位 25.80 決勝【高校】 河内 ニーナマヤ(1) 中村学園女高 |
11位 24.10 決勝【高校】 東野 楓叶(1) 近大附福岡高 |
12位 21.64 決勝【高校】 中川 寿莉(2) 近大附福岡高 |
13位 21.57 決勝【高校】 真島 美空(2) 中村学園女高 |
14位 21.54 決勝【高校】 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
15位 18.97 決勝【高校】 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
16位 18.63 決勝【高校】 道越 さつき(1) 博多工高 |
17位 15.99 決勝【高校】 牟田 芭月(2) 糸島農高 |
18位 15.22 決勝【高校】 小林 楓加(1) 武蔵台高 |
19位 14.13 決勝【高校】 高田 来海(1) 博多工高 |
ランキング |
1位 52.81 決勝 佐野 陽菜:福岡大 |
2位 49.56 決勝 松元 凛:福岡大 |
3位 46.06 決勝【高校】 佐藤 美佑(2) 筑紫高 |
4位 43.46 決勝【高校】 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
5位 41.18 決勝【高校】 重金 依舞(2) 筑紫高 |
6位 35.86 決勝【高校】 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
7位 34.58 決勝【高校】 日野 虹花(2) 筑紫高 |
8位 34.23 決勝【高校】 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高 |
9位 29.29 決勝【高校】 山下 栞奈(1) 糸島農高 |
10位 29.06 決勝【高校】 大場 樹梨亜(1) 飯塚高 |
11位 26.96 決勝【高校】 吉永 愛唯(1) 筑紫高 |
12位 25.88 決勝【高校】 主税 璃菜(1) 筑紫高 |
13位 23.61 決勝【高校】 鐘江 莉央(2) 明善高 |
14位 21.93 決勝【高校】 吉良 久瑠美(1) 明善高 |
15位 20.18 決勝【高校】 吉田 佐保(1) 筑紫高 |
16位 15.40 決勝【高校】 小林 楓加(1) 武蔵台高 |
17位 13.49 決勝【高校】 田中 咲菜(2) 明善高 |
ランキング |
1位 58.87 決勝 上田 百寧:ゼンリン |
2位 46.73 決勝 西野 歩季:福岡大 |
3位 42.99 決勝【高校】 真島 美空(2) 中村学園女高 |
4位 40.50 決勝【高校】 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
5位 40.01 決勝【高校】 近村 陽香(1) 近大附福岡高 |
6位 38.19 決勝【高校】 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
7位 38.09 決勝【高校】 山本 楓華(2) 近大附福岡高 |
8位 36.77 決勝【高校】 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
9位 35.56 決勝【高校】 徳安 歩美(1) 筑前高 |
10位 34.44 決勝【高校】 福嶋 志保(1) 近大附福岡高 |
11位 31.45 決勝【高校】 中尾 友里那(2) 純真高 |
12位 31.14 決勝【高校】 田中 萌(1) 三潴高 |
13位 28.97 決勝【高校】 井上 いろは(2) 筑紫高 |
14位 28.63 決勝【高校】 月原 優希(2) 新宮高 |
15位 28.59 決勝【高校】 喜多 奏音(2) 戸畑高 |
16位 28.23 決勝【高校】 寺岡 瑠梨(1) 筑紫台高 |
17位 28.06 決勝【高校】 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
18位 28.00 決勝【高校】 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
19位 27.41 決勝【高校】 倉田 未緒(1) 中間高 |
20位 26.42 決勝【高校】 古川 歩実(1) 須恵高 |
21位 26.24 決勝【高校】 江藤 明日香(2) 戸畑高 |
22位 25.41 決勝【高校】 鳥飼 愛莉(2) 福岡魁誠高 |
23位 25.00 決勝【高校】 松下 天花(1) 戸畑高 |
24位 24.07 決勝【高校】 杉埜 ティナ(1) 自由ケ丘高 |
25位 23.27 決勝【高校】 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
26位 23.24 決勝【高校】 川本 真央(1) 筑前高 |
27位 22.46 決勝【高校】 吉田 悠明(1) 三潴高 |
28位 20.23 決勝【高校】 平山 桃子(2) 福岡西陵高 |
29位 19.63 決勝【高校】 大野 遼(1) 西南学院高 |
30位 18.26 決勝【高校】 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
31位 17.96 決勝【高校】 香椎 愛結(1) 福工大城東高 |
32位 17.41 決勝【高校】 渡辺 瑞彩(1) 田川高 |
33位 16.25 決勝【高校】 野田 恵(1) 筑紫高 |
34位 14.85 決勝【高校】 黒岩 佳梨奈(1) 福岡魁誠高 |
コメント