春季福岡県博多の森陸上記録会2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

春季福岡県博多の森陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年4月01日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、春季福岡県博多の森陸上記録会の大会結果のページです。

春季福岡県博多の森陸上記録会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 11.34 山野 槙悟:YAMASHIN
2位 11.49 真子 巧:西南学院大
3位 11.50 保田 篤希:Luster
4位 11.58 井手口 裕紀:YAMASHIN
5位 12.51 奥海 勇斗:YAMASHIN
6位 12.74 古賀 照正:福岡マスターズ
タイムレース 2組 (2.1)
1位 11.05 福富 優太:日経大
2位 11.16 木庭 達哉:西南学院大
3位 11.31 春本 圭佑:九州大
4位 11.47 前道 瑞貴:YAMASHIN
5位 11.59 福倉 昌哉:日経大
タイムレース【中学】 1組 (-4.2)
1位 12.15 堀田 朔玖(3) 宗像河東中
2位 12.57 石田 涼馬(3) 福岡筑紫丘中
3位 13.23 苅屋 孝紀(2) 春日野中
4位 13.51 小林 大悟(3) 飯塚二中
5位 13.97 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
6位 14.08 岡田 一希(1) 福岡友泉中
7位 14.30 大谷 旭(3) 福岡金武中
タイムレース【中学】 2組 (-1.3)
1位 11.66 飯干 愛斗(2) 粕屋東中
2位 12.12 上野 幹太(3) 宗像河東中
3位 12.34 佐藤 蓮(2) 福岡城西中
4位 12.94 米倉 友絢(3) 福岡下山門中
5位 13.08 里方 優斗(2) 福岡百道中
6位 13.24 大庭 颯翔(3) 福岡曰佐中
7位 13.69 向井 颯汰(3) 福岡筑紫丘中
8位 13.74 堀之内 章人(1) 福岡友泉中
タイムレース【中学】 3組 (-4.8)
1位 12.59 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
2位 13.49 小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
3位 13.85 渡辺 暁(2) 福岡片江中
4位 13.87 川久保 遥人(3) 福岡下山門中
5位 14.29 松下 遥輝(3) 粕屋東中
6位 14.61 宮野 雄河(1) 福岡城西中
7位 14.68 日野 悠翔(2) 大野中
8位 14.93 天野 幹(2) 能古中
タイムレース【中学】 4組 (-2.8)
1位 11.62 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 12.43 小高 瑛太(2) 福岡城西中
3位 12.62 高雄 大和(2) 粕屋東中
4位 12.73 綿島 稜毅(2) 宗像河東中
5位 12.75 中川 敬翔(3) 福岡筑紫丘中
6位 13.55 大場 荘介(2) 福岡曰佐中
7位 13.77 大谷 侑瑚(2) 福岡友泉中
8位 15.68 丹内 煕(1) 高取中
タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 12.39 三坂 拓摩(3) 福岡筑紫丘中
2位 12.50 浅富 瑛太(3) 福岡下山門中
3位 12.92 荒木 竜之助(1) 福岡友泉中
4位 12.96 里見 結生(2) 福岡城西中
5位 13.78 坂崎 莉太(1) 福岡香椎三中
6位 14.22 織田 彪雅(2) 福岡金武中
7位 14.80 中村 仁晴(2) 粕屋東中
タイムレース【中学】 6組 (-3.3)
1位 11.90 藤城 泰河(3) 宗像河東中
2位 13.04 今岡 大翔(1) 篠栗中
3位 13.34 山崎 啓仁(2) 福岡城西中
4位 13.83 西中 史弥(2) 福岡金武中
5位 14.03 小川 誠人(2) 福岡友泉中
6位 14.25 マクニコル 健太(2) 宗像城山中
7位 17.14 佐伯 柊真(1) 春日中
タイムレース【中学】 7組 (-1.9)
1位 14.46 中村 柊介(1) 春日中
2位 14.59 今泉 衆人(2) 須恵中
3位 14.64 新村 蒼(1) 太宰府東中
4位 15.20 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
5位 15.26 林田 湊介(1) 篠栗中
6位 16.00 新川 右京(2) 福岡姪浜中
7位 16.44 本田 一博(2) 能古中
8位 17.53 山口 隼(1) 桂川中
タイムレース【中学】 8組 (-2.7)
1位 14.13 大崎 颯仁(2) 粕屋中
2位 14.52 増尾 璃人(2) 能古中
3位 14.82 一ノ瀬 杏蒔(1) 太宰府東中
4位 14.84 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
5位 14.88 宇賀 芳樹(2) 能古中
6位 14.89 浜口 佳祐(2) 県宗像中
7位 15.05 又吉 康睦(1) 飯塚穂波東中
8位 15.56 菅沼 光太郎(3) 福岡席田中
タイムレース【中学】 9組 (-1.2)
1位 13.63 高田 将吾(2) 筑紫野二日市中
2位 13.85 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
3位 14.08 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
4位 14.17 田中 来喜(2) 志免中
5位 14.24 村上 右京(3) 福岡席田中
6位 14.56 市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
7位 14.65 藤 惟心(1) 福岡横手中
8位 15.12 石丸 敏斗(2) 福岡三宅中
タイムレース【中学】 10組 (-2.9)
1位 13.37 衛藤 駿平(2) 福岡百道中
2位 13.44 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
3位 13.52 高田 鵬司(1) 福岡高取中
4位 13.85 郡山 勇喜(2) 福岡梅林中
5位 14.07 甲原 空(2) 筑紫野筑山中
6位 14.12 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
7位 14.25 花山 大芽(2) 春日中
8位 14.42 早稲田 旬(2) 福岡姪浜中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 13.35 渡部 勇真(3) 福岡教大附福岡
2位 13.39 新森 陸叶(1) 春日中
3位 13.43 内野 黎夢(2) 春日野中
4位 13.63 田上 大雅(3) 福岡梅林中
5位 13.75 田畑 歩望(1) 篠栗中
6位 13.78 安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
7位 13.88 木村 銀汰(2) 福岡長丘中
8位 14.18 坂井 心(2) 粕屋中
タイムレース【中学】 12組 (-2.4)
1位 12.72 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
2位 13.35 林 煌心(3) 飯塚二中
3位 13.55 宮尾 響弥(2) 須恵中
4位 13.61 水元 快斗(2) 志免中
5位 13.74 庄籠 慧大(1) 春日野中
6位 13.80 田中 良太(1) 福岡香椎三中
7位 14.10 蒲地 遥麻(3) 福岡片江中
8位 14.31 池口 輝(2) 福岡三宅中
9位 14.47 坂本 奏太(1) 福岡香椎三中
タイムレース【中学】 13組 (-1.9)
1位 12.68 竹林 廉太郎(3) 大野城平野中
2位 12.88 白谷 康汰(1) 糸島前原中
3位 12.96 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
4位 13.10 藤城 璃久(1) 糸島前原中
5位 13.34 堤 清一郎(1) 太宰府東中
6位 13.51 山本 晴貴(2) 福岡長丘中
7位 13.56 今泉 遼馬(2) 粕屋中
8位 13.58 新開 夢海(3) 柳川三橋中
タイムレース【中学】 14組 (1.4)
1位 12.33 奥田 拓未(2) 福岡志賀中
2位 12.78 上坪 大翔(1) 春日野中
3位 12.91 吉永 亮(2) 福岡香椎三中
4位 13.10 野田 津秀(3) 柳川三橋中
5位 13.13 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
6位 13.39 石橋 悠輝(2) 宗像城山中
7位 14.04 山口 浩生(3) 福岡金武中
8位 15.24 松田 来斗(2) 福岡内浜中
タイムレース【中学】 15組 (-3.4)
1位 12.84 宮本 哩空(3) 宮若西中
2位 12.89 松尾 稜也(3) 飯塚二中
3位 13.49 牧野 龍矢(2) 福岡志賀中
4位 13.54 宇野 佑規(2) 福岡和白丘中
5位 13.68 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
6位 13.69 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
7位 13.75 坂田 紘太(3) 宮若西中
8位 13.77 友安 夢空(1) 福岡平尾中
9位 13.84 紺谷 明人(2) 福岡原北中
タイムレース【中学】 16組 (-0.9)
1位 12.91 向 湊太(2) 福岡香椎三中
2位 12.96 山口 昊士(2) 福岡金武中
3位 12.99 尾田 雄飛(2) 那珂川中
4位 13.19 佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
5位 13.40 四方堂 翼(3) 古賀中
6位 13.48 野口 心宏(2) 筑紫野二日市中
7位 13.64 近藤 輝弥(2) 大野中
8位 13.69 新原 悠史(3) 福岡片江中
9位 14.15 高司 旺典(2) 大野中
タイムレース【中学】 17組 (-1.2)
1位 12.42 井田 真(2) 宮若西中
2位 12.96 生田 喜助(2) 福岡高取中
3位 13.06 藤田 悠聖(1) 福岡高取中
4位 13.12 副田 琉惺(2) 福岡平尾中
5位 13.20 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
6位 13.22 渡辺 篤憲(2) 福岡那珂中
7位 13.25 近藤 鉄郎(2) 福岡横手中
8位 13.65 岸 虎白(1) 福岡那珂中
9位 14.06 富安 亮太(3) 筑紫野筑山中
タイムレース【中学】 18組 (-1.1)
1位 12.61 山本 航輝(3) 福岡教大附福岡
2位 12.67 吉住 祐輝(2) 大野城平野中
3位 12.72 中江 将太郎(3) 福岡野間中
4位 12.77 清田 晃希(1) 福岡和白丘中
5位 12.78 浦 大悟(2) 須恵中
6位 13.08 福島 瑛太(3) 古賀中
7位 13.21 合野 泰政(3) 福岡席田中
8位 13.48 岩田 悠杜(2) 福岡城南中
タイムレース【中学】 19組 (-2.0)
1位 12.59 竹崎 奏朱(2) 福岡百道中
2位 12.71 中村 浩志朗(2) 福津福間中
3位 12.75 伊藤 蒼一朗(2) 福岡百道中
4位 12.96 宮里 直樹(2) 福岡野間中
5位 13.02 塩塚 匠馬(2) 大野中
6位 13.03 弘 大澄(2) 篠栗中
7位 13.31 土井 友葵(3) 筑紫野南中
8位 13.59 長江 伶(2) 福岡城南中
9位 13.70 金光 家幸(2) 西南学院中
タイムレース【中学】 20組 (-2.0)
1位 12.68 田端 宗平(2) 福岡横手中
2位 12.87 吉村 虎太朗(3) 古賀中
3位 12.89 金子 新(1) 福岡那珂中
4位 12.97 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
5位 13.02 清塘 昊司(3) 福岡片江中
6位 13.04 淀川 拓夢(2) 篠栗中
7位 13.18 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
8位 13.20 栗秋 光希(3) 福岡三宅中
タイムレース【中学】 21組 (-3.4)
1位 12.60 河野 零矢(3) 筑紫野筑山中
2位 12.83 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中
3位 12.88 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
4位 12.92 古賀 翼(3) 筑紫野南中
5位 13.04 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
6位 13.13 山内 敦司(2) 筑紫野二日市中
7位 13.38 井上 琥丸(3) 福岡野間中
8位 13.62 井上 輝(1) 福津福間中
9位 13.66 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
タイムレース【中学】 22組 (-1.7)
1位 12.51 森 春翔(3) 春日南中
2位 12.75 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
3位 12.77 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
4位 12.79 棚町 英矢(2) 福岡横手中
5位 12.83 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
6位 12.94 佐々木 志竜(2) 福岡平尾中
7位 13.38 岩元 悠星(2) 福岡野間中
8位 13.46 松尾 准希(3) 宗像城山中
タイムレース【中学】 23組 (-2.2)
1位 12.61 中村 洸斗(3) 福岡席田中
2位 12.65 西野 圭祐(2) 春日野中
3位 12.66 井上 瑠心(3) 福岡柏原中
4位 12.92 森 蓮太(2) 福岡三宅中
5位 12.93 藤木 琢徳(3) 柳川三橋中
6位 13.14 後藤 大雅(3) 筑紫野二日市中
7位 13.24 小方 隆之介(2) 県宗像中
8位 13.31 日山 恵汰(2) 福岡城南中
タイムレース【中学】 24組 (-2.2)
1位 12.28 城賀本 庵莉(2) 春日中
2位 12.42 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
2位 12.42 案浦 元輝(2) 古賀中
4位 12.42 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
5位 12.69 原田 和門(2) 福津福間中
6位 12.71 原 煌晟(2) 粕屋中
7位 12.83 横井 陸(3) 福岡玄洋中
8位 12.84 天立 莉空(1) 福岡香椎二中
9位 13.23 三原 健(2) 福津福間中
タイムレース【中学】 25組 (-5.7)
1位 12.22 佐藤 友光(3) 大野城平野中
2位 12.34 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
3位 12.54 前田 悠人(2) 西南学院中
4位 12.63 河田 遼平(3) 春日南中
5位 12.81 保楊 枝新太(3) 筑紫野南中
6位 12.86 門田 翔之輔(3) 飯塚二中
7位 12.96 松岡 靖久(3) 古賀中
8位 13.40 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
タイムレース【中学】 26組 (-2.3)
1位 11.99 小西 樹希(3) 糸島Jr.AC
2位 12.19 塩見 和気(3) 福岡席田中
3位 12.21 富永 蓮(3) 筑紫野南中
4位 12.29 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
5位 12.32 牟田 悠倫(3) 福岡城南中
6位 12.34 伊藤 琉碧(3) 筑紫野二日市中
7位 12.62 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
8位 12.64 稲生 悠(2) 福岡百道中
9位 12.68 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
タイムレース【中学】 27組 (-0.2)
1位 11.74 桑野 耕太郎(3) 糸島Jr.AC
2位 11.76 江島 光祐(3) 粕屋東中
3位 11.92 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
4位 12.01 雪竹 聡元(1) 福津福間中
5位 12.04 村端 莉恩(3) 福岡元岡中
6位 12.14 菊地 健吾(3) 福岡内浜中
7位 12.47 井手口 蒼空(2) 飯塚穂波東中
8位 12.90 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
タイムレース【中学】 28組 (-4.1)
1位 11.63 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
2位 11.74 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中
3位 11.88 南 雄途(3) 春日南中
4位 12.05 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
5位 12.06 大野 崇(2) 春日野中
6位 12.14 川津 颯甫(3) 大野城平野中
7位 12.18 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
8位 12.19 福島 璃士(2) 那珂川中
9位 12.26 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
タイムレース【高校】 1組 (-3.0)
1位 11.73 古賀 翔也(3) 柏陵高
2位 11.88 迎 徠生(3) 九産大附九産高
3位 12.22 丸林 元(1) 光陵高
4位 12.28 江崎 友哉(2) 筑紫高
5位 12.73 深町 理央(3) 朝倉東高
6位 12.83 本末 煕一(1) 武蔵台高
7位 13.13 秦 真司(2) 光陵高
タイムレース【高校】 2組 (-1.2)
1位 12.35 有島 潤之助(2) 香椎工高
2位 12.70 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高
3位 12.72 藤壺 健(2) 東福岡高
4位 12.73 吉本 悠二(2) 柏陵高
5位 12.88 木寺 海斗(2) 光陵高
6位 12.92 木下 凌之介(1) 武蔵台高
7位 13.04 光成 慶祐(2) 博多工高
8位 13.46 小城 佑樹(1) 光陵高
タイムレース【高校】 3組 (-3.2)
1位 12.15 本園 悠(3) 九産大附九産高
2位 12.21 桑野 晃陽(2) 光陵高
3位 12.46 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高
4位 12.57 生田 幸希(2) 東福岡高
5位 12.73 森 俊太朗(2) 福岡高
6位 14.08 松岡 慧(2) 西南学院高
7位 14.09 待鳥 蓮(1) 武蔵台高
タイムレース【高校】 4組 (-3.2)
1位 12.56 宮崎 亮(3) 朝倉東高
2位 12.75 前田 雅志(2) 純真高
3位 12.80 山口 雅斗(3) 福工大城東高
4位 12.94 石井 優温(2) 玄洋高
5位 12.96 新田 昊大(1) 武蔵台高
6位 13.05 三嶋 刀維(2) 鞍手竜徳高
7位 13.11 中村 幸太郎(2) 西南学院高
8位 13.42 井上 寛人(1) 香椎高
9位 13.56 武田 幸希(2) 福岡西陵高
タイムレース【高校】 5組 (-2.2)
1位 12.44 迎 慶(1) 香椎高
2位 12.58 伊藤 稜太(1) 香椎高
3位 13.06 大場 楼(2) 田川高
4位 13.20 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高
5位 13.41 岸野 且征(3) 福工大城東高
タイムレース【高校】 6組 (-2.3)
1位 12.24 戸田 颯人(2) 東福岡高
2位 12.25 岩崎 柊太(3) 朝倉東高
3位 12.35 志渡沢 翔(1) 新宮高
4位 12.39 田中 貴史(2) 朝倉東高
5位 12.57 田中 大遥(2) 西南学院高
6位 12.58 高木 涼真(2) 福工大城東高
7位 12.77 小田 悠真(2) 修猷館高
8位 12.81 井手 恭平(3) 朝倉東高
9位 12.89 西ノ首 慶(3) 福工大城東高
タイムレース【高校】 7組 (-1.1)
1位 12.06 大林 月輝(2) 香椎工高
2位 12.26 瀬尾 佑(3) 福岡西陵高
3位 12.30 三浦 優希(2) 玄洋高
4位 12.52 栗川 滉生(2) 純真高
5位 12.53 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高
6位 12.54 中牟田 優生(1) 香椎高
7位 12.68 外村 祐翔(2) 筑紫中央高
8位 12.70 佐藤 理功(2) 香椎工高
9位 12.83 佐藤 倖成(3) 福工大城東高
タイムレース【高校】 8組 (-2.8)
1位 12.00 生田 瑛悟(3) 福岡高
2位 12.04 石丸 俊輔(3) 嘉穂中高
3位 12.19 高木 暁根(1) 福岡城南高
4位 12.23 後藤 優太(1) 武蔵台高
5位 12.26 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高
6位 12.29 森田 楓(1) 飯塚高
7位 12.52 松本 豊(2) 朝倉高
8位 12.56 高川 侑己(1) 東海大附福岡高
タイムレース【高校】 9組 (-5.7)
1位 12.17 由布 拓己(2) 福岡西陵高
2位 12.23 有働 友二(2) 福智高
3位 12.32 庄司 碧空(2) 筑紫高
4位 12.47 小西 優輝(2) 飯塚高
5位 12.49 内海 雄太(3) 福岡高
6位 12.51 待鳥 光輝(3) 福岡工高
7位 12.60 若杉 空(3) 福岡高
8位 12.78 梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
タイムレース【高校】 10組 (-4.0)
1位 11.75 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
2位 11.90 工藤 暖人(3) 嘉穂中高
3位 12.17 内野 礼(3) 筑前高
4位 12.19 柴田 聖人(3) 筑前高
5位 12.25 桜井 拓到(2) 福岡工高
6位 12.50 白金 優人(2) 福工大城東高
7位 12.61 成清 泰樹(3) 古賀竟成館高
8位 12.68 花田 遥(1) 朝倉高
タイムレース【高校】 11組 (-2.3)
1位 11.94 速水 康成(3) 純真高
2位 11.95 鶴浜 俊一郎(1) 福岡城南高
3位 12.04 江崎 稔人(3) 朝倉東高
4位 12.11 出村 充希(2) 香椎高
5位 12.12 高島 幸大(2) 鞍手竜徳高
6位 12.12 森 竜介(3) 福岡一高
7位 12.26 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
タイムレース【高校】 12組 (-2.2)
1位 11.28 中山 飛鳥(2) 福岡一高
2位 11.65 後藤 太希(2) 市福翔高
3位 11.66 角本 拓真(2) 筑前高
4位 11.77 中川 春希(2) 福岡西陵高
4位 11.77 奥 一斗(2) 田川高
6位 11.94 吉村 春人(2) 福岡城南高
7位 12.05 中原 大輝(3) 筑紫中央高
8位 12.08 小堺 咲門(2) 香椎高
9位 12.11 春日 寛太(2) 新宮高
タイムレース【高校】 13組 (-2.4)
1位 11.70 嶋田 直弥(3) 九産大附九州高
2位 11.77 勝呂 康平(2) 新宮高
3位 11.83 山元 倖太朗(2) 筑紫高
4位 12.01 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高
5位 12.05 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高
6位 12.07 樋口 天地(2) 九産大附九産高
7位 12.10 宮本 桐斗(3) 九産大附九産高
8位 12.18 高橋 虎大(2) 香椎工高
9位 12.28 本宮 利泰(3) 筑前高
タイムレース【高校】 14組 (-3.7)
1位 11.66 池内 優莉(2) 九産大附九州高
2位 11.81 松岡 来輝(3) 筑紫高
3位 11.85 高橋 良(2) 東福岡高
4位 11.86 稲富 皇(3) 筑前高
5位 12.02 篠原 宏斗(2) 朝倉高
6位 12.06 稲村 倖誠(1) 新宮高
7位 12.12 森田 櫂大(2) 福岡西陵高
8位 12.16 中原 尚汰(2) 福岡工高
9位 12.30 川越 拓海(3) 嘉穂中高
タイムレース【高校】 15組 (-3.3)
1位 11.43 吉村 陽成(1) 修猷館高
2位 11.46 伊藤 慶輔(3) 筑前高
3位 11.54 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
4位 11.64 岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
5位 11.72 白津 佑真(2) 朝倉高
6位 11.76 古賀 秀弥(3) 市福翔高
7位 11.77 池末 大将(1) 修猷館高
8位 11.86 近藤 謙心(2) 市福翔高
9位 12.66 末次 陸人(3) 九産大附九州高
タイムレース【高校】 16組 (-2.4)
1位 11.13 山下 創三(3) 東福岡高
2位 11.19 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
3位 11.21 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
4位 11.31 梶山 陽桜(3) 東福岡高
5位 11.34 渕上 翔太(3) 東福岡高
6位 11.48 山本 聖陽(2) 東福岡高
7位 11.48 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
8位 11.51 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
決勝 (-2.3)
1位 23.50 原田 泰佑:九州情報大
2位 23.50 碩 蓮太朗:西南学院大
3位 24.28 福倉 昌哉:日経大
タイムレース【中学】 1組 (1.8)
1位 23.26 藤城 泰河(3) 宗像河東中
2位 26.82 吉住 祐輝(2) 大野城平野中
3位 28.26 坂井 心(2) 粕屋中
4位 28.35 坂本 悠月(2) 福岡片江中
5位 28.73 水摩 優翔(1) 福津福間中
6位 29.55 近藤 直希(2) 福岡筑紫丘中
7位 30.41 佐々木 皇成(2) 福岡金武中
8位 31.74 永尾 遥真(2) 篠栗中
タイムレース【中学】 2組 (1.6)
1位 25.15 田中 信(2) 宗像河東中
2位 28.09 角口 慶(3) 福岡姪浜中
3位 28.42 松下 遥輝(3) 粕屋東中
4位 28.71 瀬戸 大亮(2) 福津福間中
5位 29.32 高司 旺典(2) 大野中
6位 29.61 井上 博登(1) 篠栗中
7位 29.72 大川 陽翔(1) 福岡横手中
8位 31.70 太田 悠稀(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 24.49 渋田 桔平(2) 福岡香椎三中
2位 25.12 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
3位 27.13 山口 純聖(3) 福岡筑紫丘中
4位 27.29 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
5位 27.42 井浦 匠(2) 福岡片江中
6位 28.96 石丸 来輝(2) 福岡席田中
7位 29.27 棈松 爽良(1) 福岡横手中
タイムレース【中学】 4組 (-2.0)
1位 25.27 上野 幹太(3) 宗像河東中
2位 25.67 松村 遥貴(2) 福岡高取中
3位 26.31 白谷 康汰(1) 糸島前原中
4位 26.63 坂田 裕亮(2) 柳川三橋中
5位 27.86 仁村 和夢(2) 福岡筑紫丘中
6位 29.99 谷口 柊宥(2) 福岡多々良中
7位 31.72 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
タイムレース【中学】 5組 (-3.5)
1位 25.74 原 煌晟(2) 粕屋中
2位 27.16 山口 昊士(2) 福岡金武中
3位 27.36 香川 尊琉(3) 福岡元岡中
4位 28.51 岸 虎白(1) 福岡那珂中
5位 28.99 内野 黎夢(2) 春日野中
6位 30.03 中島 大成(2) 福岡筑紫丘中
7位 31.09 川上 八朔(2) 福岡片江中
タイムレース【中学】 6組 (-1.9)
1位 25.49 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
2位 25.79 綿島 稜毅(2) 宗像河東中
3位 25.96 西野 圭祐(2) 春日野中
4位 28.40 岡本 健吾(2) 福岡片江中
5位 29.07 大崎 颯仁(2) 粕屋中
6位 32.06 広瀬 史杜(2) 福岡長丘中
7位 34.06 本田 一博(2) 能古中
8位 34.59 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
タイムレース【中学】 7組 (-2.0)
1位 26.75 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
2位 27.54 井原 陸(3) 西南学院中
3位 28.96 中田 翔太(2) 福岡長丘中
4位 29.12 船越 優太(2) 福岡長丘中
5位 29.44 村上 右京(3) 福岡席田中
6位 30.05 増尾 璃人(2) 能古中
7位 30.44 郷田 将希(2) 福岡長尾中
8位 30.59 大川 皇(1) 福岡那珂中
9位 31.54 山下 鉄太(2) 福岡梅林中
タイムレース【中学】 8組 (-0.7)
1位 27.24 向江 健輔(2) 須恵中
2位 27.67 山田 奏(2) 福岡長尾中
3位 28.26 百武 誠真(3) 福岡野間中
4位 28.56 竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
5位 29.81 八並 海斗(2) 福岡城南中
6位 29.87 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
7位 31.62 西野 尊晴(1) 福岡和白丘中
タイムレース【中学】 9組 (-1.4)
1位 27.15 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
2位 27.32 園山 稜喜(1) 福岡那珂中
3位 27.62 新開 夢海(3) 柳川三橋中
4位 28.05 上園 修斗(2) 春日中
5位 28.20 坂本 滉峨(1) 福岡和白丘中
6位 28.29 佐藤 快吏(2) 福岡三宅中
7位 28.36 松本 優真(3) 福岡三宅中
8位 29.27 鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
9位 29.40 中山 琢己(2) 福岡梅林中
タイムレース【中学】 10組 (-1.3)
1位 26.31 志手 海斗(2) 古賀中
2位 26.81 岩尾 拓海(2) 篠栗中
3位 26.89 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
4位 27.48 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
5位 27.58 原田 瑛大(1) 糸島前原中
6位 27.62 伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
7位 27.96 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
8位 28.30 前島 暖(3) 西南学院中
9位 28.53 紺谷 明人(2) 福岡原北中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 26.03 小林 玲和(2) 志免中
2位 26.22 小野 陽斗(3) 筑紫野南中
3位 26.33 合野 泰政(3) 福岡席田中
4位 27.19 木元 陽悠(3) 福岡玄洋中
5位 27.43 中村 航太(3) 福岡三宅中
6位 27.59 近藤 輝弥(2) 大野中
7位 28.15 緒方 颯助(2) 福岡梅林中
8位 28.36 山口 浩生(3) 福岡金武中
9位 28.47 立花 俊(2) 福岡内浜中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 25.90 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
2位 26.17 牧野 心和(2) 福岡三宅中
3位 26.72 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
4位 26.72 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
5位 26.85 高沢 悠士(2) 福岡片江中
6位 27.10 山口 拓也(2) 西南学院中
7位 27.12 野田 津秀(3) 柳川三橋中
8位 27.33 木下 力孔(2) 糸島前原中
タイムレース【中学】 13組 (-1.1)
1位 26.25 宮本 哩空(3) 宮若西中
2位 26.49 吉村 大樹(2) 志免中
3位 26.78 鏡 慶志朗(2) 飯塚穂波東中
4位 26.78 淀川 拓夢(2) 篠栗中
5位 26.86 井上 琥丸(3) 福岡野間中
6位 27.14 竹内 尚哉(2) 春日中
7位 27.17 新森 陸叶(1) 春日中
8位 27.85 苅屋 孝紀(2) 春日野中
タイムレース【中学】 14組 (-0.5)
1位 23.97 楯 周平(3) 福岡原北中
2位 25.22 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
3位 25.40 岡田 康士朗(3) 福岡原北中
4位 25.99 吉田 安吉(3) 福岡野間中
5位 26.04 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
6位 26.26 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
7位 26.26 小山 敦史(3) 西南学院中
8位 26.60 小椎尾 遼(2) 福岡内浜中
9位 26.73 弘 大澄(2) 篠栗中
タイムレース【中学】 15組 (0.0)
1位 25.47 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
2位 25.75 梶原 晃介(2) 糸島前原中
3位 25.90 市原 悠羽(3) 福岡金武中
4位 26.11 藤木 琢徳(3) 柳川三橋中
5位 26.36 森岡 裕(3) 福岡城南中
6位 26.46 中村 泰雅(3) 福岡内浜中
7位 26.88 岩永 陽登(3) 志免東中
8位 27.14 松尾 准希(3) 宗像城山中
タイムレース【中学】 16組 (0.7)
1位 23.51 清武 大地(3) 筑紫野南中
2位 24.08 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
3位 24.66 石橋 朋也(3) 西南学院中
4位 25.51 川口 太雅(3) 古賀中
5位 25.87 木又 一颯(3) 福岡城南中
6位 25.98 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
7位 26.24 河野 凛太朗(3) 大野中
8位 26.58 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
タイムレース【中学】 17組 (-1.5)
1位 23.99 村島 優介(3) 筑紫野南中
2位 24.16 南 雄途(3) 春日南中
3位 24.32 大野 崇(2) 春日野中
4位 24.57 小西 樹希(3) 糸島Jr.AC
5位 24.60 佐藤 友光(3) 大野城平野中
6位 25.47 門田 翔之輔(3) 飯塚二中
7位 25.63 村上 豪輝(3) 福岡席田中
8位 27.25 森山 翔太(2) 福岡元岡中
タイムレース【中学】 18組 (0.1)
1位 23.33 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中
2位 23.46 桑野 耕太郎(3) 糸島Jr.AC
3位 24.17 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
4位 24.20 江島 光祐(3) 粕屋東中
5位 24.22 佐藤 勝真(3) 宗像城山中
6位 24.26 川津 颯甫(3) 大野城平野中
7位 24.56 村端 莉恩(3) 福岡元岡中
8位 25.46 久富 洸輔(3) 宗像城山中
9位 25.49 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
タイムレース【高校】 1組 (0.1)
1位 23.12 結城 翔太(2) 光陵高
2位 23.50 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
3位 24.38 岩崎 柊太(3) 朝倉東高
4位 24.44 樽見 大輝(2) 東福岡高
5位 24.52 桑野 晃陽(2) 光陵高
6位 25.17 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高
タイムレース【高校】 2組 (-0.7)
1位 24.69 矢田 琉聖(2) 東福岡高
2位 24.76 丸林 元(1) 光陵高
3位 24.87 田中 貴史(2) 朝倉東高
4位 24.88 後藤 優太(1) 武蔵台高
5位 26.31 石井 涼成(2) 西南学院高
6位 26.31 石井 優温(2) 玄洋高
タイムレース【高校】 3組 (0.4)
1位 24.82 江崎 友哉(2) 筑紫高
2位 24.87 伊藤 稜太(1) 香椎高
3位 24.88 中牟田 優生(1) 香椎高
4位 24.90 堀 陽貴(2) 筑紫中央高
5位 25.50 本末 煕一(1) 武蔵台高
6位 26.01 井手 恭平(3) 朝倉東高
タイムレース【高校】 4組 (0.2)
1位 24.51 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高
2位 24.53 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高
3位 24.60 吉岡 大翔(2) 福岡高
4位 24.65 三浦 優希(2) 玄洋高