第1回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

第1回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2024年5月25日26日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 9.40 宮崎 颯大(3) ATHLETE LINK
2位 9.42 磯部 滉(2) ATHLETE LINK
3位 9.77 河内山 大雅(3) ATHLETE LINK
4位 10.52 佐々木 琉天(2) 北九州RiC
5位 11.01 吉田 一翔(1) 北九州RiC
6位 12.28 杉本 渉(2) 北九州RiC
予選 2組 (-2.0)
1位 8.58 磯部 晟志(3) ATHLETE LINK
2位 9.22 宇佐美 翔之介(3) ATHLETE LINK
3位 9.85 森 誠一郎(3) 北九州RiC
4位 9.93 川内 恵太(3) すがお陸上ク
5位 9.99 大藤 巧真(1) 北九州RiC
6位 10.52 大森 咲玖(3) 北九州RiC
予選 3組 (-0.8)
1位 8.70 加来 暖大(3) ATHLETE LINK
2位 9.44 迫田 結崇(1) 未来陸上ク
3位 9.80 西本 和高(3) すがお陸上ク
4位 10.37 白沢 利来(1) ATHLETE LINK
5位 10.94 大森 快(2) 北九州RiC
6位 11.95 内丸 結太(1) 北九州RiC
7位 12.57 寺本 成希(1) 本城陸上ク
決勝 (-0.6)
1位 8.40 磯部 晟志(3) ATHLETE LINK
2位 8.58 加来 暖大(3) ATHLETE LINK
3位 8.98 磯部 滉(2) ATHLETE LINK
4位 9.01 宇佐美 翔之介(3) ATHLETE LINK
5位 9.10 迫田 結崇(1) 未来陸上ク
6位 9.11 宮崎 颯大(3) ATHLETE LINK
7位 9.82 河内山 大雅(3) ATHLETE LINK
8位 9.85 西本 和高(3) すがお陸上ク
予選【小4】 1組 (-0.4)
1位 16.94 大藤 湊真(4) 北九州RiC
2位 17.09 吉本 康太朗(4) 北九州RiC
3位 17.91 白沢 創大(4) ATHLETE LINK
4位 18.33 岡根 楓(4) 戸畑AC
5位 19.54 田中 悠登(4) ATHLETE LINK
予選【小4】 2組 (-2.3)
1位 16.71 檀浦 晴喜(4) ATHLETE LINK
2位 17.07 植村 栄心(4) 未来陸上ク
3位 17.24 河本 樹生(4) 戸畑AC
4位 19.23 大圃 陸駈(4) ATHLETE LINK
5位 20.96 太田 悠介(4) 北九州RiC
決勝【小4】 (2.0)
1位 15.77 大藤 湊真(4) 北九州RiC
2位 16.38 檀浦 晴喜(4) ATHLETE LINK
3位 16.44 吉本 康太朗(4) 北九州RiC
4位 16.84 植村 栄心(4) 未来陸上ク
5位 16.84 河本 樹生(4) 戸畑AC
6位 17.79 白沢 創大(4) ATHLETE LINK
7位 18.16 岡根 楓(4) 戸畑AC
決勝【小5】 (-0.1)
1位 14.77 原 新(5) ATHLETE LINK
2位 15.28 石井 優真(5) ATHLETE LINK
3位 15.73 吉村 和航(5) ATHLETE LINK
4位 16.57 川内 羽空斗(5) ATHLETE LINK
5位 16.68 伊藤 颯祐(5) ATHLETE LINK
6位 16.79 平田 蒼弥(5) 本城陸上ク
7位 19.19 田村 悠(5) 北九州RiC
予選【小6】 1組 (-2.0)
1位 14.64 安部 友稀(6) 北九州RiC
2位 14.78 吉本 悠馬(6) すがお陸上ク
3位 15.34 川島 大空(6) ATHLETE LINK
4位 15.73 後藤 悟太(6) 北九州RiC
5位 16.70 藤原 蒼太(6) ATHLETE LINK
6位 16.78 有吉 初純(6) 本城陸上ク
予選【小6】 2組 (-1.7)
1位 14.38 井出 創一朗(6) 北九州RiC
2位 14.91 江田 智希(6) 北九州RiC
3位 15.08 堀 孜(6) ATHLETE LINK
4位 15.56 木寺 聡(6) 本城陸上ク
5位 16.73 豊田 大悟(6) 戸畑AC
6位 16.75 田中 裕基(6) ATHLETE LINK
7位 18.56 吉原 柊心(6) 木屋瀬RC
決勝【小6】 (-0.1)
1位 14.30 井出 創一朗(6) 北九州RiC
2位 14.55 吉本 悠馬(6) すがお陸上ク
3位 14.71 江田 智希(6) 北九州RiC
4位 14.75 安部 友稀(6) 北九州RiC
5位 15.02 堀 孜(6) ATHLETE LINK
6位 15.40 川島 大空(6) ATHLETE LINK
7位 15.66 木寺 聡(6) 本城陸上ク
8位 15.68 後藤 悟太(6) 北九州RiC
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 12.89 七種 悠人(1) 北九州菅生中
2位 14.09 河野 佑飛(1) 北九州尾倉中
3位 14.53 坂井 彪夏(1) 北九州穴生中
4位 15.32 麻生 悠馬(1) 北九州戸ノ上中
5位 15.44 蒲池 凌(1) 北九州志徳中
6位 15.54 赤瀬 蓮武(1) 北九州吉田中
7位 15.59 能勢 昇佑(1) 北九州広徳中
8位 16.71 有田 燎斗(1) 北九州八児中
9位 17.10 松本 恵和(1) 北九州洞北中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 13.94 野上 蘇太(1) 北九州戸ノ上中
2位 14.39 藤原 有佑(1) 北九州沼中
3位 14.58 柳原 篤人(1) 北九州菅生中
4位 14.80 武智 唯人(1) 北九州穴生中
5位 15.08 阿部 悠守(1) 北九州湯川中
6位 16.60 大道 諒吾(1) 北九州広徳中
7位 16.82 木村 悠叶(1) 北九州洞北中
8位 17.47 寄田 春平(1) 北九州田原中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 13.39 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
2位 14.12 遠藤 想介(1) 北九州穴生中
3位 14.57 浦辺 望(1) 北九州尾倉中
4位 14.89 松本 光生(1) 北九州菅生中
5位 15.07 中田 大翔(1) 北九州広徳中
6位 15.10 宗安 仁太朗(1) 北九州戸ノ上中
7位 15.27 森岡 祐輔(1) 北九州湯川中
8位 15.76 佐竹 虹架(1) 北九州沼中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 14.14 杉永 晴太(1) 北九州菅生中
2位 14.20 山谷 藤史(1) 浅川中
3位 14.23 小松 拓未(1) 北九州洞北中
4位 14.45 有松 海翔(1) 北九州沼中
5位 15.02 生田 悠大(1) 北九州尾倉中
6位 15.59 小郷 大輝(1) 北九州飛幡中
7位 16.10 廻本 悠真(1) 北九州湯川中
8位 17.61 富田 央莉(1) 北九州広徳中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 13.07 阿部 瑛仁(1) 浅川中
2位 13.46 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
3位 13.57 坂本 悠(1) 北九州飛幡中
4位 13.57 松尾 凪人(1) 北九州湯川中
5位 13.59 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
6位 14.83 荒木 大実(1) 北九州広徳中
7位 15.07 竹森 晃誠(1) 県門司学園中
8位 15.82 藤井 翔汰(1) 北九州尾倉中
9位 15.90 用正 悠真(1) 北九州洞北中
予選【中1】 6組 (1.9)
1位 13.05 大田 歩夢(1) 浅川中
2位 15.50 牛島 正太郎(1) 北九州広徳中
3位 15.57 池田 鐙成(1) 北九州湯川中
4位 15.92 深川 真虎(1) 北九州飛幡中
5位 16.01 真崎 颯太(1) 北九州花尾中
6位 16.02 野田 晃誠(1) 北九州洞北中
7位 16.51 大田 暖人(1) 県門司学園中
8位 17.45 青木 大悟(1) 北九州引野中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 13.29 渕上 陽空(1) 北九州広徳中
2位 13.67 奥野 瑛太(1) 北九州飛幡中
3位 14.06 中野 僚介(1) 北九州高須中
4位 15.52 長谷川 唯月(1) 北九州守恒中
5位 15.63 西村 航生(1) 北九州花尾中
6位 16.05 武内 輝(1) 北九州引野中
7位 17.48 唐崎 充佑(1) 北九州沼中
8位 17.94 道本 歩(1) 浅川中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.00 下唐 湊雄大(1) 北九州高須中
2位 14.54 河野 莉久(1) 北九州高生中
3位 14.78 杉本 雅虎(1) 北九州広徳中
4位 15.71 河野 奏翔(1) 北九州守恒中
5位 16.29 福田 瑛翔(1) 北九州引野中
6位 16.42 木原 稀彪(1) 北九州湯川中
7位 17.52 上田 真桜(1) 北九州横代中
8位 18.39 古藤 想士(1) 浅川中
予選【中1】 9組 (-2.0)
1位 13.62 佐野 颯雅(1) 浅川中
2位 15.41 岩本 聡介(1) 北九州高生中
3位 15.72 大部 吏玖(1) 北九州守恒中
4位 15.75 内川 遥太(1) 北九州広徳中
5位 16.29 宅野 隼(1) 北九州高須中
6位 16.31 長尾 玲音(1) 北九州花尾中
7位 16.39 亀山 葵(1) 北九州湯川中
8位 16.43 三原 孝太(1) 北九州思永中
9位 18.41 小西 瑠依耶(1) 北九州引野中
予選【中1】 10組 (-0.8)
1位 13.16 田島 悠有(1) 北九州高須中
2位 14.20 越智 遥輝(1) 北九州引野中
3位 14.45 河本 絢平(1) 北九州守恒中
4位 14.51 山川 琉功(1) 北九州高生中
5位 15.05 鹿野 寧希(1) 浅川中
6位 15.98 伊藤 頼那(1) 北九州思永中
7位 16.39 林田 直也(1) 北九州花尾中
8位 17.38 井本 慶(1) 北九州広徳中
9位 17.77 加藤 叶夢(1) 北九州足立中
予選【中1】 11組 (-1.7)
1位 13.86 一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中
2位 14.06 新谷 陽人(1) 北九州香月中
3位 14.70 種田 櫂(1) 北九州高須中
4位 14.86 小林 渉(1) 北九州足立中
5位 15.13 大石 京一郎(1) 北九州花尾中
6位 15.13 北久保 綜真(1) 北九州広徳中
7位 15.32 クーパー 士音リーラ(1) 北九州思永中
8位 15.56 繁 一輝(1) 北九州守恒中
9位 17.19 長住 和希(1) 浅川中
予選【中1】 12組 (0.5)
1位 13.37 阿部 悠真(1) 浅川中
2位 14.11 磯野 元夢(1) 北九州広徳中
3位 14.27 益戸 圭人(1) 北九州緑丘中
4位 14.94 草場 海晴(1) 北九州思永中
5位 15.27 末永 龍之介(1) 北九州守恒中
6位 15.90 山口 龍心(1) 北九州高須中
7位 16.00 村山 友太(1) 北九州中原中
8位 17.66 坂口 翔馬(1) 北九州香月中
予選【中1】 13組 (-1.4)
1位 13.95 松永 琥太郎(1) 北九州守恒中
2位 14.18 宮脇 侑太(1) 北九州中原中
3位 15.10 藤田 一善(1) 北九州広徳中
4位 15.23 青谷 直歩(1) 北九州木屋瀬中
5位 15.38 文元 悠太(1) 北九州高須中
6位 15.92 前川 優吏(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 14組 (2.1)
1位 13.44 田中 雄大(1) 北九州緑丘中
2位 13.64 山口 隼汰(1) 浅川中
3位 14.21 中村 虎雅(1) 北九州高須中
4位 14.93 相場 勝太(1) 北九州木屋瀬中
5位 16.13 川端 壮大(1) 北九州守恒中
6位 16.28 小島 皇太郎(1) 北九州思永中
7位 20.38 山中 泰士(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 15組 (-0.6)
1位 12.68 植村 祐心(1) 北九州高須中
2位 14.07 谷口 幸資(1) 北九州中原中
3位 14.40 湯浅 慈乃里(1) 北九州志徳中
4位 15.36 徳満 皓大(1) 浅川中
5位 15.39 田中 翔太郎(1) 北九州思永中
6位 15.70 山口 徹祥(1) 北九州黒崎中
7位 16.30 熊谷 愛理也(1) 北九州木屋瀬中
8位 17.93 山田 宙夢(1) 北九州吉田中
9位 17.95 吉田 隼(1) 北九州八児中
予選【中1】 16組 (1.6)
1位 13.78 浜 楓雅(1) 北九州吉田中
2位 14.24 平井 伶旺(1) 北九州槻田中
3位 14.78 松本 慶士郎(1) 北九州木屋瀬中
4位 15.11 横手 虎大(1) 北九州千代中
5位 15.12 大音 奏輔(1) 北九州中原中
6位 15.12 橋田 智明(1) 北九州八児中
7位 15.16 盛永 遥斗(1) 北九州志徳中
8位 15.62 坂本 奏(1) 北九州篠崎中
9位 16.08 八尋 瑠斗(1) 北九州熊西中
予選【中1】 17組 (0.2)
1位 13.69 阿部 航太郎(1) 北九州篠崎中
2位 14.37 原田 宙旺(1) 北九州千代中
3位 15.20 板谷 優真(1) 北九州槻田中
4位 15.65 宮定 翔琉(1) 北九州志徳中
5位 15.83 尾上 泰斗(1) 北九州沖田中
6位 16.10 津森 大瑚(1) 北九州南曽根中
7位 16.45 田中 翔真(1) 北九州熊西中
予選【中1】 18組 (1.2)
1位 13.76 田中 陸空(1) 北九州沖田中
2位 14.36 佐土村 斗和(1) 北九州吉田中
3位 14.52 戸塚 大晴(1) 北九州志徳中
4位 15.14 久保 琉哉(1) 北九州熊西中
5位 15.35 吉本 寿樹(1) 北九州槻田中
6位 15.90 野見山 斗羽(1) 北九州大谷中
7位 16.63 渡辺 蒼唯(1) 北九州篠崎中
8位 18.23 中津 魁成(1) 北九州千代中
予選【中1】 19組 (0.6)
1位 13.28 半田 理知(1) 北九州篠崎中
2位 13.31 谷口 昊龍(1) 北九州志徳中
3位 13.89 出口 大雅(1) 北九州千代中
4位 14.66 北原 悠也(1) 北九州沖田中
5位 15.09 佐野 暖人(1) 北九州熊西中
6位 15.47 野瀬 碧大(1) 北九州洞北中
7位 16.42 梶原 晃仁(1) 北九州吉田中
8位 16.84 花村 帆真羚(1) 北九州南曽根中
予選【中1】 20組 (2.3)
1位 14.10 川頭 悠斗(1) 北九州篠崎中
2位 14.80 藤原 大義(1) 北九州南曽根中
3位 15.02 細田 大樹(1) 北九州熊西中
4位 15.20 杉 優志(1) 北九州洞北中
5位 15.45 野村 歩夢(1) 北九州槻田中
6位 16.21 小路 悠翔(1) 北九州吉田中
7位 17.12 渡辺 陽太(1) 北九州沖田中
予選【中1】 21組 (1.4)
1位 13.85 内丸 敬仁(1) 北九州板櫃中
2位 14.08 金谷 大雅(1) 北九州槻田中
3位 14.37 高石 虎太郎(1) 北九州志徳中
4位 14.57 管野 直弥(1) 北九州吉田中
5位 14.64 岩尾 優斗(1) 北九州熊西中
6位 15.22 片平 碧(1) 北九州洞北中
7位 15.69 小林 咲也(1) 北九州南曽根中
8位 16.56 玉城 安生(1) 北九州沖田中
予選【中1】 22組 (-1.2)
1位 13.73 後藤 颯太(1) 北九州穴生中
2位 14.75 山崎 凱心(1) 北九州洞北中
3位 14.96 山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
4位 14.98 吉崎 歩(1) 北九州南曽根中
5位 14.98 榎本 勇心(1) 北九州洞北中
6位 15.86 天野 颯介(1) 北九州吉田中
7位 16.88 佐藤 蒼真(1) 北九州沖田中
8位 17.36 松江 怜皇(1) 北九州板櫃中
9位 18.18 今村 遼平(1) 北九州槻田中
予選【中1】 23組 (0.0)
1位 14.16 三島 蒼大(1) 北九州穴生中
2位 14.49 松原 伊吹(1) 北九州洞北中
3位 14.85 藤高 智充(1) 北九州沖田中
4位 14.95 矢野 聖人(1) 北九州菅生中
5位 15.81 田端 一朝(1) 北九州南曽根中
6位 16.86 井原 悠利(1) 北九州志徳中
7位 18.17 西村 斗吾(1) 北九州尾倉中
予選【中1】 24組 (-0.8)
1位 13.34 安倍 惺真(1) 北九州志徳中
2位 14.32 江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
3位 14.67 松下 歩叶(1) 北九州穴生中
4位 14.91 永田 来輝(1) 北九州洞北中
5位 15.10 野田 尚太郎(1) 北九州八児中
6位 16.09 寺田 音耶(1) 北九州尾倉中
7位 16.19 加? 善光(1) 北九州菅生中
8位 17.48 石田 暖人(1) 北九州吉田中
決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 13.08 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中
2位 13.18 安倍 惺真(1) 北九州志徳中
3位 13.38 田中 雄大(1) 北九州緑丘中
4位 13.42 阿部 悠真(1) 浅川中
5位 13.54 松尾 凪人(1) 北九州湯川中
6位 13.55 坂本 悠(1) 北九州飛幡中
7位 13.77 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中
8位 13.82 牟田 凛乃介(1) 北九州引野中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 12.41 植村 祐心(1) 北九州高須中
2位 12.73 七種 悠人(1) 北九州菅生中
3位 12.97 田島 悠有(1) 北九州高須中
4位 13.23 渕上 陽空(1) 北九州広徳中
5位 13.24 大田 歩夢(1) 浅川中
6位 13.26 阿部 瑛仁(1) 浅川中
7位 13.43 半田 理知(1) 北九州篠崎中
8位 13.59 谷口 昊龍(1) 北九州志徳中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.24 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 12.61 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
3位 12.85 堤 悠斗(2) 浅川中
4位 13.46 大橋 璃久(2) 北九州花尾中
5位 13.60 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
6位 13.87 佐藤 瑠風(2) 北九州高生中
7位 13.89 新田 雄我(2) 北九州篠崎中
8位 14.35 本村 恵昭(2) 北九州穴生中
9位 14.90 宮内 琢磨(2) 北九州沖田中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 12.01 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
2位 12.41 神田 想太(2) 北九州志徳中
3位 12.57 河野 隼平(2) 北九州戸ノ上中
4位 13.36 田口 空良(2) 北九州沖田中
5位 13.46 中村 蒼空(2) 北九州花尾中
6位 13.70 小島 琉偉(2) 北九州高生中
7位 14.13 田中 遼弥(2) 北九州引野中
8位 15.24 吉田 颯翔(2) 浅川中
9位 16.20 小山 遥馬(2) 北九州篠崎中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.91 岡田 創真(2) 北九州志徳中
2位 12.96 佐田 将太朗(2) 北九州花尾中
3位 13.18 稲木 孝広(2) 北九州引野中
4位 13.31 具志堅 諒真(2) 北九州緑丘中
5位 13.57 松倉 寛朗(2) 浅川中
6位 13.80 前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
7位 13.96 浦野 颯葵(2) 北九州板櫃中
8位 16.19 梅津 伊吹(2) 北九州沖田中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 13.10 岡元 夏泉(2) 北九州中原中
2位 13.25 松本 卓己(2) 北九州南曽根中
3位 13.26 河津 隼人(2) 北九州花尾中
4位 13.39 中水 匠(2) 北九州志徳中
5位 13.41 利光 晴空(2) 北九州緑丘中
6位 13.55 浜 幸輝(2) 北九州板櫃中
7位 13.96 長島 利斗(2) 浅川中
8位 14.71 江藤 奏偉(2) 北九州沖田中
9位 15.79 福永 陽向(2) 北九州引野中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 13.23 西林 湊(2) 北九州緑丘中
2位 13.26 藤岡 歩夢(2) 北九州吉田中
3位 13.27 石橋 泰地(2) 北九州引野中
4位 13.27 松尾 仁睦(2) 浅川中
5位 13.39 藤村 太陽(2) 北九州黒崎中
6位 14.71 上田 蓮(2) 北九州沖田中
7位 15.09 弓削 周士(2) 北九州板櫃中
予選【中2】 6組 (-1.9)
1位 12.65 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 12.82 鍛治 奎斗(2) 北九州沖田中
3位 13.16 馬場 成斗(2) 北九州緑丘中
4位 13.24 川瀬 諒馬(2) 浅川中
5位 13.58 坂根 康太(2) 北九州板櫃中
6位 13.94 山田 朔也(2) 北九州大谷中
7位 13.95 奥村 幸一郎(2) 北九州沼中
8位 14.29 矢野 颯馬(2) 北九州香月中
9位 14.51 富島 璃音(2) 北九州吉田中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 12.15 山中 那音(2) 北九州緑丘中
2位 12.96 杉村 重聡(2) 福教大附小倉中
3位 13.34 河野 舜(2) 北九州吉田中
4位 13.65 渡辺 朔弥(2) 北九州沖田中
5位 13.95 猪熊 宥輝(2) 北九州沼中
6位 14.09 大田 颯馬(2) 北九州千代中
7位 14.20 水上 煌大(2) 北九州黒崎中
8位 15.31 緒方 琉依(2) 北九州香月中
9位 16.74 吉松 怜音(2) 北九州大谷中
予選【中2】 8組 (1.3)
1位 12.34 玉江 悠ノ祐(2) 北九州沖田中
2位 12.39 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
3位 12.63 内山 彰斗(2) 北九州吉田中
4位 13.34 牟田 瑛心(2) 北九州黒崎中
5位 13.54 葉玉 隼平(2) 北九州大谷中
6位 13.84 平山 慶伍(2) 北九州足立中
7位 14.08 渕本 啓道(2) 北九州香月中
8位 14.36 永吉 啓人(2) 福教大附小倉中
9位 16.17 北原 幸(2) 北九州横代中
予選【中2】 9組 (2.5)
1位 12.39 村上 悠馬(2) 北九州八児中
2位 12.86 山本 大翔(2) 北九州千代中
3位 12.89 荒牧 大彪(2) 北九州吉田中
4位 13.43 森 颯叶(2) 福教大附小倉中
5位 13.67 北林 優佳(2) 北九州香月中
6位 14.12 森岡 慶人(2) 北九州洞北中
7位 14.20 足立 煌明(2) 北九州足立中
8位 14.50 河村 寛和(2) 北九州横代中
9位 16.41 仲山 昂毅(2) 北九州黒崎中
予選【中2】 10組 (0.7)
1位 12.60 安部 遼太郎(2) 北九州吉田中
2位 12.74 今川 大陸(2) 北九州香月中
3位 12.91 杉尾 旺飛(2) 北九州洞北中
4位 13.92 福島 昇一郎(2) 福教大附小倉中
5位 14.44 白水 亜斗夢(2) 北九州八児中
6位 14.80 石橋 耕大(2) 北九州千代中
7位 16.87 中山田 永輝(2) 北九州横代中
予選【中2】 11組 (-1.1)
1位 12.22 二宮 風人(2) 北九州熊西中
2位 12.64 市村 大真(2) 北九州飛幡中
3位 13.17 加藤 潤(2) 北九州千代中
4位 13.21 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
5位 13.57 茶谷 佑一郎(2) 北九州足立中
6位 13.60 溝上 紗己(2) 北九州横代中
7位 14.44 古賀 琥太郎(2) 北九州八児中
8位 15.07 大平 惟吹希(2) 福教大附小倉中
予選【中2】 12組 (0.2)
1位 12.39 松尾 駿(2) 浅川中
2位 12.42 中谷 友陽(2) 北九州足立中
3位 13.03 野元 陽太(2) 北九州沖田中
4位 13.15 上田 凛桜(2) 北九州横代中
5位 13.21 山崎 陽斗(2) 福教大附小倉中
6位 13.51 柚木 琉輝羅(2) 北九州熊西中
7位 14.29 龍 聡太朗(2) 北九州高生中
8位 14.47 伊東 玲音(2) 北九州千代中
9位 16.00 古賀 勇輝(2) 北九州槻田中
予選【中2】 13組 (-0.7)
1位 12.19 菊池 快次(2) 北九州思永中
2位 12.58 山下 隆一(2) 県門司学園中
3位 13.36 近藤 隆月(2) 北九州本城中
4位 13.97 吉武 佑真(2) 浅川中
5位 14.05 大谷 陸斗(2) 北九州槻田中
6位 14.16 松原 慶(2) 北九州高生中
7位 14.76 村田 智亮(2) 北九州沖田中
8位 15.06 尾郷 壮(2) 北九州篠崎中
予選【中2】 14組 (0.6)
1位 12.77 後藤 流光(2) 北九州本城中
2位 12.87 今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
3位 13.19 諏訪下 優星(2) 県門司学園中
4位 13.47 須藤 蒼天(2) 北九州南曽根中
5位 13.96 古田 成輝(2) 北九州思永中
6位 15.04 山下 馳大(2) 北九州沖田中
7位 15.18 石原 璃斗(2) 浅川中
予選【中2】 15組 (-1.2)
1位 12.21 岡崎 哲人(2) 浅川中
2位 13.05 八木橋 司士(2) 北九州枝光台中
3位 13.27 岸田 幹大(2) 北九州守恒中
4位 13.87 岩本 賢志郎(2) 北九州思永中
5位 14.05 田辺 和隆(2) 北九州高生中
6位 14.09 永松 朋樹(2) 北九州南曽根中
7位 14.10 園田 琉惺(2) 北九州沖田中
8位 14.33 水谷 康佑(2) 北九州穴生中
予選【中2】 16組 (0.4)
1位 13.31 大曲 柊斗(2) 浅川中
2位 13.47 竹部 皇翔(2) 北九州尾倉中
3位 13.96 工藤 勘汰(2) 北九州篠崎中
4位 14.16 永松神裕登(2) 北九州南曽根中
5位 14.47 阿部 瑞晃(2) 北九州沖田中
6位 14.65 藤崎 偉盛(2) 北九州穴生中
7位 14.74 山内 優虎(2) 北九州守恒中
予選【中2】 17組 (0.5)
1位 12.28 村上 巧起(2) 北九州高生中
2位 12.57 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
3位 12.60 日下部 遥希(2) 浅川中
4位 12.99 生駒 昊誠(2) 北九州尾倉中
5位 13.80 田口 虎太郎(2) 北九州篠崎中
6位 13.96 大友 悠暉(2) 北九州沖田中
7位 14.14 穴井 侑良(2) 北九州穴生中
8位 14.90 坂井 丈太郎(2) 北九州守恒中
決勝【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.33 村上 悠馬(2) 北九州八児中
2位 12.40 松尾 駿(2) 浅川中
3位 12.48 中谷 友陽(2) 北九州足立中
4位 12.50 力丸 絢斗(2) 北九州千代中
5位 12.57 玉江 悠ノ祐(2) 北九州沖田中
6位 12.63 神田 想太(2) 北九州志徳中
7位 12.64 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
8位 12.90 河野 隼平(2) 北九州戸ノ上中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.91 岡田 創真(2) 北九州志徳中
2位 12.12 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
3位 12.12 岡崎 哲人(2) 浅川中
4位 12.18 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
5位 12.24 菊池 快次(2) 北九州思永中
6位 12.31 山中 那音(2) 北九州緑丘中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 12.34 水町 昇吾(3) 北九州戸ノ上中
2位 12.46 俵田 恒誠(3) 北九州広徳中
3位 12.47 平川 翔太(3) 北九州本城中
4位 12.75 竹本 和真(3) 北九州守恒中
5位 12.82 小松 慧(3) 北九州思永中
6位 12.88 江端 丈翔(3) 北九州高生中
7位 13.10 岩本 空輝(3) 北九州尾倉中
8位 13.13 山田 一翔(3) 北九州沖田中
9位 13.25 坪井 大河(3) 北九州高須中
予選【中3】 2組 (-2.8)
1位 12.21 木村 駿斗(3) 北九州本城中
2位 12.47 白水 碧(3) 北九州高須中
3位 12.88 江河 拓真(3) 北九州高生中
4位 13.03 宮崎 康輔(3) 北九州花尾中
5位 13.22 河野 晄大(3) 北九州板櫃中
6位 13.62 川辺 叶太郎(3) 北九州戸ノ上中
7位 13.89 矢野 煌稀(3) 北九州吉田中
8位 14.10 西山 創(3) 北九州沖田中
9位 14.27 田口 雅剛(3) 北九州守恒中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 12.56 楠 倖太朗(3) 北九州戸ノ上中
2位 12.93 田中 李空(3) 北九州高須中
3位 13.05 有吉 櫂汰(3) 北九州本城中
4位 13.22 田村 影虎(3) 北九州黒崎中
5位 13.73 小南 琉音(3) 北九州八児中
6位 15.40 村上 裕大(3) 北九州高生中
7位 16.04 高橋 大翔(3) 北九州守恒中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.58 本田 晴記(3) 福教大附小倉中
2位 11.82 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
3位 12.22 村上 奏太(3) 北九州中原中
4位 12.40 稲田 翔輝(3) 北九州槻田中
5位 12.42 橋本 薫(3) 北九州黒崎中
6位 12.86 阿曽沼 瑞葵(3) 北九州緑丘中
7位 14.05 別府 郁海(3) 北九州吉田中
8位 14.63 森川 広大(3) 北九州守恒中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 12.07 国信 彪ノ祐(3) 北九州緑丘中
2位 12.25 松下 侑篤(3) 北九州中原中
3位 12.26 西牟田 康平(3) 浅川中
4位 12.74 平岩 湊心(3) 福教大附小倉中
5位 12.76 石井 理善(3) 北九州穴生中
6位 12.83 黒木 琉生(3) 北九州志徳中
7位 13.22 石田 真(3) 北九州黒崎中
8位 13.23 有木 理音(3) 北九州飛幡中
9位 13.60 高木 滉平(3) 北九州槻田中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 12.42 宇都宮 煕仁(3) 北九州沼中
2位 12.44 玉木 天翔(3) 北九州穴生中
3位 12.47 森下 純輝(3) 浅川中
4位 12.55 後藤 歩夢(3) 北九州緑丘中
5位 12.59 上田 竜聖(3) 北九州菅生中
6位 13.02 川口 秀哉(3) 北九州槻田中
7位 13.31 盛永 大翔(3) 北九州大谷中
8位 13.38 山内 晴琉(3) 北九州黒崎中
9位 14.51 馬場 怜汰(3) 北九州高生中
予選【中3】 7組 (0.8)
1位 11.92 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
2位 11.98 福崎 悠貴(3) 北九州菅生中
3位 12.24 松下 陸叶(3) 北九州穴生中
4位 12.29 藤本 聡汰(3) 北九州高生中
5位 12.80 藤田 幸作(3) 北九州黒崎中
6位 13.05 中村 怜央(3) 浅川中
7位 13.39 堤 大地(3) 北九州緑丘中
8位 13.78 大庭 正照(3) 北九州大谷中
予選【中3】 8組 (-0.4)
1位 12.44 川越 光喜(3) 北九州横代中
2位 12.53 田中 颯樹(3) 浅川中
3位 12.91 松尾 俊助(3) 県門司学園中
4位 12.94 犬塚 蓮也(3) 北九州大谷中
5位 13.45 大和 厚輝(3) 北九州黒崎中
6位 13.46 三宅 和馬(3) 北九州高生中
7位 14.81 佐藤 匠海(3) 北九州穴生中
予選【中3】 9組 (1.0)
1位 12.14 村瀬 遼(3) 浅川中
2位 12.15 丸本 将太郎(3) 北九州足立中
3位 12.28 岡部 雄真(3) 北九州高須中
4位 12.52 坂本 達基(3) 北九州引野中
5位 12.82 古川 一颯(3) 北九州横代中
6位 12.87 野口 祐輝(3) 北九州高生中
7位 12.96 菱木 優祐(3) 県門司学園中
8位 13.88 中村 豪希(3) 北九州尾倉中
予選【中3】 10組 (2.1)
1位 12.03 高城 伽楼羅(3) 北九州足立中
2位 12.05 大田 夢充(3) 浅川中
3位 12.24 石橋 侑大(3) 北九州高須中
4位 12.37 横山 藤(3) 県門司学園中
5位 12.74 城戸 直政(3) 北九州湯川中
6位 13.25 堤 光暉(3) 北九州高生中
7位 14.11 池本 拓夢(3) 北九州尾倉中
8位 14.17 信本 大智(3) 北九州引野中
予選【中3】 11組 (0.1)
1位 11.61 大石 翼(3) 県門司学園中
2位 12.29 倉原 遼太(3) 北九州千代中
3位 12.48 中島 茉大(3) 北九州尾倉中
4位 12.64 田中 孔陽(3) 北九州熊西中
5位 12.78 椿原 健心(3) 北九州香月中
6位 12.85 後藤 駿天(3) 北九州南曽根中
7位 12.89 松崎 斗吾(3) 北九州足立中
8位 13.25 渕上 陽詩(3) 北九州高須中
9位 15.17 高木 崚翼(3) 北九州高生中
予選【中3】 12組 (0.5)
1位 12.29 岡田 悠太郎(3) 北九州南曽根中
2位 12.46 波多野 柊太(3) 北九州熊西中
3位 12.67 山口 修斗(3) 北九州思永中
4位 12.71 林 凰月(3) 北九州東谷中
5位 13.22 佐藤 圭(3) 北九州尾倉中
6位 13.28 大迫 広聖(3) 北九州千代中
7位 13.63 江島 隆悟(3) 北九州高須中
8位 13.64 早田 悠人(3) 北九州高生中
9位 15.30 森川 浬(3) 北九州香月中
予選【中3】 13組 (0.7)
1位 12.38 大隈 心晴(3) 北九州守恒中
2位 12.53 川口 準正(3) 北九州高生中
3位 12.59 原田 宙輝(3) 北九州千代中
4位 12.85 小野 惇行(3) 北九州思永中
5位 12.87 今村 和葉(3) 北九州本城中
6位 13.32 近藤 空(3) 北九州高須中
7位 13.37 木村 斗真(3) 北九州木屋瀬中
8位 13.57 古海 優翔(3) 北九州尾倉中
9位 14.42 安藤 陸矢(3) 北九州南曽根中
予選【中3】 14組 (1.1)
1位 11.58 藤嶋 北斗(3) 北九州広徳中
2位 11.63 波野 孝哉(3) 北九州本城中
3位 12.48 重松 勇冴(3) 北九州高須中
4位 12.70 鎌谷 拓海(3) 北九州高生中
5位 12.99 半田 侑暖(3) 北九州木屋瀬中
6位 14.10 長沢 主真(3) 北九州尾倉中
決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 11.97 木村 駿斗(3) 北九州本城中
2位 12.01 国信 彪ノ祐(3) 北九州緑丘中
3位 12.03 村瀬 遼(3) 浅川中
4位 12.15 松下 陸叶(3) 北九州穴生中
5位 12.19 村上 奏太(3) 北九州中原中
6位 12.19 丸本 将太郎(3) 北九州足立中
7位 12.20 大田 夢充(3) 浅川中
8位 12.30 石橋 侑大(3) 北九州高須中
決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 11.64 藤嶋 北斗(3) 北九州広徳中
2位 11.67 大石 翼(3) 県門司学園中
3位 11.78 波野 孝哉(3) 北九州本城中
4位 11.91 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
5位 11.95 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
6位 12.09 高城 伽楼羅(3) 北九州足立中
7位 12.09 福崎 悠貴(3) 北九州菅生中
予選 1組 (0.1)
1位 24.48 松下 侑篤(3) 北九州中原中
2位 25.69 松尾 駿(2) 浅川中
3位 26.04 竹本 和真(3) 北九州守恒中
4位 26.32 犬塚 航平(2) 北九州引野中
5位 27.20 有吉 櫂汰(3) 北九州本城中
6位 27.59 北原 裕也(1) 北九州戸ノ上中
7位 28.28 永松 朋樹(2) 北九州南曽根中
8位 28.70 大谷 陸斗(2) 北九州槻田中
予選 2組 (-0.1)
1位 24.45 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
2位 24.81 アドルフ 太輝(3) 北九州中原中
3位 24.87 岡崎 哲人(2) 浅川中
4位 25.00 後藤 歩夢(3) 北九州緑丘中
5位 25.83 大隈 心晴(3) 北九州守恒中
6位 26.47 川田 晴輝(2) 北九州引野中
7位 26.59 今浪 奏祇(2) 北九州槻田中
8位 26.69 今村 和葉(3) 北九州本城中
予選 3組 (-0.7)
1位 24.78 大田 夢充(3) 浅川中
2位 25.89 阿曽沼 瑞葵(3) 北九州緑丘中
3位 26.25 今川 大陸(2) 北九州香月中
4位 26.29 稲田 翔輝(3) 北九州槻田中
5位 26.58 平川 翔太(3) 北九州本城中
6位 28.32 山田 朔也(2) 北九州大谷中
7位 29.04 前田 琉杏(2) 北九州南曽根中
8位 29.97 森川 広大(3) 北九州守恒中
予選 4組 (-0.2)
1位 24.21 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
2位 24.94 森下 純輝(3) 浅川中
3位 26.28 犬塚 蓮也(3) 北九州大谷中
4位 26.49 石井 理善(3) 北九州穴生中
5位 26.77 七戸 稜来(2) 北九州守恒中
6位 26.78 西林 湊(2) 北九州緑丘中
7位 27.62 北林 優佳(2) 北九州香月中
8位 27.69 須藤 蒼天(2) 北九州南曽根中
予選 5組 (0.4)
1位 25.47 松下 陸叶(3) 北九州穴生中
2位 25.59 山口 修斗(3) 北九州思永中
3位 25.82 中島 茉大(3) 北九州尾倉中
4位 25.95 岡田 悠太郎(3) 北九州南曽根中
5位 26.42 半田 侑暖(3) 北九州木屋瀬中
6位 27.13 盛永 大翔(3) 北九州大谷中
7位 29.63 坂井 丈太郎(2) 北九州守恒中
予選 6組 (2.3)
1位 25.11 宮崎 康輔(3) 北九州花尾中
2位 25.80 下津 直輝(2) 北九州板櫃中
3位 26.79 岸田 幹大(2) 北九州守恒中
4位 29.05 坂本 未来(3) 北九州沖田中
5位 30.32 安藤 陸矢(3) 北九州南曽根中
6位 34.19 吉松 怜音(2) 北九州大谷中
予選 7組 (0.5)
1位 22.99 本村 優太郎(3) 福教大附小倉中
2位 25.46 玉木 天翔(3) 北九州穴生中
3位 25.73 俵田 恒誠(3) 北九州広徳中
4位 26.07 鍛治 奎斗(2) 北九州沖田中
5位 27.15 府後 晴太郎(2) 北九州志徳中
6位 28.21 大庭 正照(3) 北九州大谷中
予選 8組 (-0.8)
1位 24.58 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
2位 24.64 野村 惟斗(3) 北九州広徳中
3位 26.57 大石 勇希(2) 北九州菅生中
4位 27.01 久間 大輝(3) 北九州八児中
5位 30.47 佐藤 匠海(3) 北九州穴生中
予選 9組 (-2.2)
1位 24.61 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
2位 26.81 川越 光喜(3) 北九州横代中
3位 27.55 近藤 隆月(2) 北九州本城中
4位 29.43 松原 慶(2) 北九州高生中
5位 30.60 遠藤 正樹(3) 県門司学園中
6位 34.86 久間 智喜(1) 北九州八児中
予選 10組 (0.5)
1位 24.91 岡部 雄真(3) 北九州高須中
2位 25.50 中村 悠誠(3) 北九州高生中
3位 25.67 城戸 直政(3) 北九州湯川中
4位 25.70 山下 奨太(3) 北九州引野中
5位 26.78 林 凰月(3) 北九州東谷中
6位 26.96 太田 颯人(2) 北九州八児中
7位 26.98 後藤 流光(2) 北九州本城中
決勝 1組 (0.0)
1位 24.72 岡崎 哲人(2) 浅川中
2位 25.01 アドルフ 太輝(3) 北九州中原中
3位 25.33 松下 陸叶(3) 北九州穴生中
4位 25.51 宮崎 康輔(3) 北九州花尾中
5位 25.57 森下 純輝(3) 浅川中
6位 25.65 玉木 天翔(3) 北九州穴生中
決勝 2組 (0.9)
1位 22.67 本村 優太郎(3) 福教大附小倉中
2位 23.91 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
3位 24.05 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
4位 24.23 松下 侑篤(3) 北九州中原中
5位 24.55 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
6位 24.58 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
予選 1組
1位 55.30 鈴木 拓哉(3) 北九州洞北中
2位 57.07 佐藤 圭(3) 北九州尾倉中
3位 58.20 大塚 悠太(3) 北九州広徳中
4位 59.00 江端 丈翔(3) 北九州高生中
5位 62.84 長島 利斗(2) 浅川中
6位 66.76 磯嵜 晄(2) 北九州戸ノ上中
予選 2組
1位 54.72 野村 惟斗(3) 北九州広徳中
2位 55.28 アドルフ 太輝(3) 北九州中原中
3位 57.86 井上 颯人(3) 北九州戸ノ上中
4位 59.81 坪井 大河(3) 北九州高須中
5位 60.46 松尾 仁睦(2) 浅川中
6位 60.48 犬塚 航平(2) 北九州引野中
予選 3組
1位 57.42 中塚 一稀(3) 北九州高須中
2位 57.93 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
3位 60.27 上田 大地(2) 北九州緑丘中
4位 62.71 渡久山 瑛来(2) 北九州八児中
5位 63.01 田村 影虎(3) 北九州黒崎中
6位 70.08 志崎 駿(1) 北九州吉田中
決勝
1位 55.72 野村 惟斗(3) 北九州広徳中
2位 57.58 アドルフ 太輝(3) 北九州中原中
3位 57.64 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
4位 58.60 佐藤 圭(3) 北九州尾倉中
5位 58.89 中塚 一稀(3) 北九州高須中
6位 58.95 井上 颯人(3) 北九州戸ノ上中
7位 59.43 大塚 悠太(3) 北九州広徳中
予選 1組
1位 2.11.11 松浦 慧大(3) 本城陸上ク
2位 2.13.19 三宅 青空(3) 北九州板櫃中
3位 2.13.40 原田 隼(2) 北九州南曽根中
4位 2.18.44 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
5位 2.26.63 青木 亮太郎(3) Star Light AC
6位 2.27.42 繁 政臣(3) 北九州守恒中
7位 2.41.97 海原 瞬(2) 北九州本城中
8位 2.51.57 横田 承(1) 北九州八児中
9位 3.16.17 山田 航哉(1) 北九州霧丘中
10位 3.17.19 植松 暖瑠(1) 北九州田原中
11位 3.27.38 長谷川 士穏(1) 北九州花尾中
予選 2組
1位 2.15.31 下郡 裕也(3) 北九州洞北中
2位 2.16.23 高塚 来虎(2) 北九州板櫃中
3位 2.17.86 佐々木 駿太朗(2) 北九州洞北中
4位 2.21.17 吉良 壮登(2) 北九州吉田中
5位 2.25.79 田口 凌太郎(2) 北九州八児中
6位 2.26.72 井上 颯人(3) 北九州戸ノ上中
7位 2.28.81 山崎 虎太郎(2) 北九州守恒中
8位 2.35.14 万造寺 幸人(1) 北九州本城中
9位 2.39.62 下橋 奏心(1) 北九州霧丘中
10位 2.41.40 須藤 遥輝(3) 浅川中
11位 2.58.86 猪股 隼人(1) 北九州花尾中
12位 3.00.82 永水 快醒(1) 北九州飛幡中
予選 3組
1位 2.10.61 上田 遊士(3) Star Light AC
2位 2.10.71 大塚 叶夢(3) 北九州中原中
3位 2.16.17 浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
4位 2.19.47 江島 隆悟(3) 北九州高須中
5位 2.29.53 尾川 心音(2) 北九州八児中
6位 2.33.72 山川 凛(2) 北九州緑丘中
7位 2.44.27 田尻 真翔(1) 北九州本城中
8位 2.51.25 浜島 千央(1) 北九州霧丘中
9位 2.52.07 河野 奏翔(1) 北九州守恒中
10位 3.16.79 安永 光芽(1) 北九州田原中
予選 4組
1位 2.11.91 氷室 旺雅(3) 浅川中
2位 2.17.67 後藤 大翔(3) Star Light AC
3位 2.19.04 藤田 侑太(3) 北九州大谷中
4位 2.22.29 俵 陸斗(3) 北九州黒崎中
5位 2.27.08 木村 翼(2) 北九州菅生中
6位 2.28.56 今村 幸太郎(3) 北九州思永中
7位 2.30.67 高瀬 裕文(2) 北九州緑丘中
8位 2.36.10 山本 瑛翔(1) 北九州志徳中
9位 2.56.11 渡辺 真成(2) 北九州槻田中
10位 2.58.54 末吉 虎輝(1) 北九州本城中
11位 3.05.94 宮野 海里(1) 北九州八児中
12位 3.21.12 湯元 楓希(1) 北九州田原中
予選 5組
1位 2.12.10 尾島 颯太(3) 浅川中
2位 2.14.29 深迫 柊斗(3) Star Light AC
3位 2.17.67 岩山 花道(3) 北九州霧丘中
4位 2.18.45 沢田 悠(3) 北九州思永中
5位 2.19.94 田端 冴珀(2) 北九州菅生中
6位 2.25.20 池田 勇翔(3) 北九州沼中
7位 2.32.58 太郎丸 聖(1) 北九州大谷中
8位 2.32.74 江田 直樹(2) 北九州本城中
9位 2.37.28 本村 慧士(2) 北九州槻田中
10位 3.11.13 田中 浩人(1) 北九州八児中
11位 3.39.72 寄田 春平(1) 北九州田原中
予選 6組
1位 2.17.30 塚本 悠己(2) 北九州田原中
2位 2.21.25 鬼木 奏弥(2) 浅川中
3位 2.22.71 田中 蓮(3) 北九州熊西中
4位 2.26.19 橋口 希陸(2) 北九州大谷中
5位 2.29.88 有吉 鋒真(2) 北九州本城中
6位 2.30.91 和田 巧生(2) 北九州八児中
7位 2.32.78 村上 颯矢斗(3) 北九州槻田中
8位 2.34.35 原 湊葵(1) 北九州Ric
9位 2.40.03 粟津 夢絃(2) 北九州東谷中
10位 2.48.98 中藤 寛太(1) 北九州霧丘中
予選 7組
1位 2.08.83 木寺 渉(3) 本城陸上ク
2位 2.19.45 森永 惺心(3) 浅川中
3位 2.20.77 樫本 大和(3) 北九州石峯中
4位 2.24.59 西野 清悟(2) 北九州東谷中
5位 2.29.47 酒見 琉志(2) 北九州熊西中
6位 2.31.28 田中 優瞳(2) 北九州田原中
7位 2.32.15 江川 昊(2) 北九州南曽根中
8位 2.37.94 木村 颯斗(1) 北九州枝光台中
9位 2.46.01 徳永 奏瑠(1) 北九州霧丘中
10位 2.47.01 亀井 琉希(1) 北九州八児中
11位 2.54.63 村田 智亮(2) 北九州沖田中
決勝
1位 2.04.16 上田 遊士(3) Star Light AC
2位 2.06.26 木寺 渉(3) 本城陸上ク
3位 2.10.10 氷室 旺雅(3) 浅川中
4位 2.11.22 大塚 叶夢(3) 北九州中原中
5位 2.12.83 尾島 颯太(3) 浅川中
6位 2.12.84 原田 隼(2) 北九州南曽根中
7位 2.15.24 高塚 来虎(2) 北九州板櫃中
8位 2.15.38 松浦 慧大(3) 本城陸上ク
9位 2.16.11 下郡 裕也(3) 北九州洞北中
10位 2.17.63 浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
11位 2.18.63 三宅 青空(3) 北九州板櫃中
12位 2.23.10 深迫 柊斗(3) Star Light AC
決勝【小学】 1組
1位 2.51.41 清水 哲太(6) 木屋瀬RC
2位 2.58.91 繁田 莉斗(3) 本城陸上ク
3位 3.01.59 上村 成都(5) 本城陸上ク
4位 3.04.02 藤森 光琉(4) すがお陸上ク
5位 3.05.62 万田 羚央(6) 木屋瀬RC
6位 3.08.29 末石 健太(4) 北九州RiC
7位 3.09.10 万田 源士郎(5) 木屋瀬RC
8位 3.09.33 宮末 颯真(4) すがお陸上ク
9位 3.17.46 杉田 統真(4) 北九州RiC
10位 3.25.27 福田 維治(2) 本城陸上ク
11位 3.36.23 渡辺 廉士(3) 北九州RiC
決勝【小学】 2組
1位 2.31.50 白岩 快斗(6) すがお陸上ク
2位 2.34.12 大塚 太陽(5) 芦屋J.C.小
3位 2.37.87 福重 玲央(5) 芦屋J.C.小
4位 2.41.44 久保 奏空(4) すがお陸上ク
5位 2.43.08 原 杏太(6) すがお陸上ク
6位 2.48.83 柴田 弦侍(5) 本城陸上ク
7位 2.53.29 金良 光陽(6) 木屋瀬RC
8位 2.53.60 片岸 煌大(4) 北九州RiC
9位 2.54.71 大沢 聖大(4) すがお陸上ク
10位 2.57.82 寺本 壮汰(5) 本城陸上ク
11位 3.04.08 水田 和真(3) 本城陸上ク
12位 3.06.86 原 泰希(6) すがお陸上ク
決勝【中1】 1組
1位 5.15.45 立山 航大(1) 北九州思永中
2位 5.31.34 平井 伶旺(1) 北九州槻田中
3位 5.38.18 下田 大夢(1) 北九州緑丘中
4位 5.39.27 太郎丸 聖(1) 北九州大谷中
5位 5.39.96 山口 督乃(1) 北九州緑丘中
6位 5.45.21 江口 翔愛(1) 北九州南曽根中
7位 5.45.70 池上 侑佑(1) 北九州霧丘中
8位 5.46.00 三腰 大輔(1) 北九州菅生中
9位 5.50.18 吉本 寿樹(1) 北九州槻田中
10位 6.06.95 藤原 大義(1) 北九州南曽根中
11位 6.15.89 金谷 大雅(1) 北九州槻田中
12位 6.20.30 大田 暖人(1) 県門司学園中
13位 6.27.00 津森 大瑚(1) 北九州南曽根中
14位 6.34.30 小林 咲也(1) 北九州南曽根中
15位 6.47.62 尾上 泰斗(1) 北九州沖田中
16位 6.48.49 吉崎 歩(1) 北九州南曽根中
17位 6.50.80 梶原 一希(1) 県門司学園中
18位 7.46.91 花村 帆真羚(1) 北九州南曽根中
決勝【中1】 2組
1位 5.18.31 佃 和弥(1) 北九州熊西中
2位 5.30.51 岩山 稀琉(1) 北九州霧丘中
3位 5.35.08 北原 悠也(1) 北九州沖田中
4位 5.41.31 志崎 駿(1) 北九州吉田中
5位 5.50.04 野村 歩夢(1) 北九州槻田中
6位 6.03.46 田中 仁(1) 北九州思永中
7位 6.10.87 平尾 洸太(1) 北九州霧丘中
8位 6.22.77 山口 美都輝(1) 北九州広徳中
9位 6.30.79 板谷 優真(1) 北九州槻田中
10位 6.38.68 今村 遼平(1) 北九州槻田中
11位 6.50.96 田端 一朝(1) 北九州南曽根中
決勝【中1】 3組
1位 5.01.50 山崎 芯之助(1) 北九州思永中
2位 5.09.12 池田 純司(1) 北九州枝光台中
3位 5.18.63 大石 勘太郎(1) 北九州篠崎中
4位 5.38.19 坂本 成輝(1) 北九州引野中
5位 5.49.16 田中 陸空(1) 北九州沖田中
6位 5.53.77 山本 羚斗(1) 北九州霧丘中
7位 5.57.63 木村 悠叶(1) 北九州洞北中
8位 5.59.55 田原 啓史郎(1) 北九州中原中
9位 5.59.91 本田 杏太朗(1) 北九州吉田中
10位 6.03.94 俵 湊斗(1) 北九州黒崎中
11位 6.06.21 松岡 応円(1) 北九州黒崎中
12位 6.10.63 宮崎 歓汰(1) 北九州沼中
13位 6.15.23 井手 瑛斗(1) 北九州思永中
14位 6.26.25 鈴木 健斗(1) 北九州沼中
15位 7.04.42 有田 夢来也(1) 北九州沼中
決勝【中1】 4組
1位 4.48.93 塚田 倖斗(1) 本城陸上ク
2位 5.10.43 福田 義(1) 本城陸上ク
3位 5.26.14 渕田 凛乃助(1) 北九州沼中
4位 5.26.26 吉田 大翔(1) 北九州横代中
5位 5.28.17 金谷 悠汰(1) 北九州湯川中
6位 5.33.33 坂井 彪夏(1) 北九州穴生中
7位 5.34.00 平井 幹介(1) 北九州湯川中
8位 5.35.71 三隅 凪(1) 北九州湯川中
9位 5.36.46 原田 宙旺(1) 北九州千代中
10位 5.45.91 大塚 崚登(1) 北九州沼中
11位 5.49.29 大里 和輝(1) 北九州守恒中
12位 5.55.84 城山 奏(1) 北九州横代中
13位 5.55.96 松尾 凪人(1) 北九州湯川中
14位 5.56.88 原 正則(1) 北九州守恒中
15位 6.15.99 大久保 直太朗(1) 北九州横代中
決勝【中2】 1組
1位 5.03.53 大庭 克月(2) 北九州大谷中
2位 5.08.48 佐藤 瑠風(2) 北九州高生中
3位 5.11.49 江川 昊(2) 北九州南曽根中
4位 5.16.12 緒方 虎徹(2) 北九州篠崎中
5位 5.16.70 米田 悠人(2) 北九州黒崎中
6位 5.18.68 豊田 将生(2) 北九州守恒中
7位 5.22.50 河野 悠暉(2) 北九州志徳中
8位 5.23.37 和田 星歩(2) 北九州霧丘中
9位 5.24.80 湯浅 充琉(2) 北九州広徳中
10位 5.26.38 山口 龍我(2) 北九州黒崎中
11位 5.27.31 蓑原 晴久(2) 福教大附小倉中
12位 5.31.42 樋口 雄己(2) 北九州緑丘中
13位 5.36.48 本村 恵昭(2) 北九州穴生中
14位 5.37.86 米田 蒼空(2) 北九州戸ノ上中
15位 5.39.53 崎田 晃太朗(2) 北九州横代中
16位 6.05.28 渡辺 真成(2) 北九州槻田中
決勝【中2】 2組
1位 4.49.89 高松 龍星(2) 北九州菅生中
2位 4.50.83 旭 孝裕(2) 北九州戸ノ上中
3位 4.56.96 栗秋 裕人(2) 北九州志徳中
4位 5.05.11 林 海座(2) 北九州志徳中
5位 5.08.07 田口 恭太郎(2) 北九州八児中
6位 5.09.19 山崎 虎太郎(2) 北九州守恒中
7位 5.09.36 三浦 敦仁(2) 浅川中
8位 5.11.60 山下 蒼史(2) 北九州黒崎中
9位 5.14.40 泉 慶(2) 北九州黒崎中
10位 5.15.20 本村 慧士(2) 北九州槻田中
11位 5.15.90 粟津 夢絃(2) 北九州東谷中
12位 5.16.05 有吉 鋒真(2) 北九州本城中
13位 5.22.61 赤坂 颯人(2) 北九州板櫃中
14位 5.29.35 上村 颯音(2) 浅川中
決勝【中2】 3組
1位 4.47.94 西野 清悟(2) 北九州東谷中
2位 4.48.54 戸田 悠大(2) 北九州湯川中
3位 4.49.43 守 陸(2) 北九州思永中
4位 4.49.77 野口 豊司(2) 北九州思永中
5位 4.51.60 宮川 廉太郎(2) 北九州吉田中
6位 4.52.80 田端 冴珀(2) 北九州菅生中
7位 4.53.33 内田 日向汰(2) 北九州八児中
8位 4.54.66 後藤 総汰(2) 北九州思永中
9位 4.56.29 和田 楓(2) 北九州沖田中
10位 4.56.83 橋口 希陸(2) 北九州大谷中
11位 4.56.88 中沢 遼(2) 北九州横代中
12位 5.01.20 野村 勇太(2) 北九州大谷中
13位 5.12.12 児玉 幸村(2) 北九州石峯中
14位 5.16.49 木村 勇巳(2) 北九州湯川中
決勝【中2】 4組
1位 4.20.96 喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中
2位 4.29.51 原田 隼(2) 北九州南曽根中
3位 4.29.75 塚本 悠己(2) 北九州田原中
4位 4.32.97 津上 皓丞(2) 北九州湯川中
5位 4.36.84 脇坂 湧希(2) 浅川中
6位 4.37.96 鈴木 陽大(2) 北九州湯川中
7位 4.38.06 山本 陸人(2) 北九州田原中
8位 4.39.48 篠田 龍之介(2) 北九州霧丘中
9位 4.42.30 中薗 賢祐(2) 北九州湯川中
10位 4.42.77 浅倉 虎翔(2) 北九州菅生中
11位 4.43.14 有田 陽生(2) 本城陸上ク
12位 4.46.32 松村 優志(2) 北九州黒崎中
13位 4.46.90 渡辺 志(2) 浅川中
14位 4.48.55 畠本 逸滉(2) 北九州思永中
15位 4.59.32 善明 爽太(2) 北九州沖田中
決勝【中3】 1組
1位 4.52.50 花田 修都(3) 北九州沖田中
2位 5.00.96 鈴木 陽向(3) 北九州篠崎中
3位 5.10.76 野田 信太郎(3) 北九州八児中
4位 5.10.85 高木 崚翼(3) 北九州高生中
5位 5.13.74 茶園 大空(3) 北九州香月中
6位 5.19.17 鈴木 永志(3) 北九州沼中
7位 5.28.52 新井 蒼大(3) 北九州広徳中
8位 5.29.21 村上 裕大(3) 北九州高生中
9位 5.31.97 中嶋 学都(3) 北九州沖田中
10位 5.33.06 原口 将成(3) 北九州沼中
11位 5.47.46 栗丸 涼(3) 北九州沖田中
12位 6.11.28 大和 旺介(3) 北九州板櫃中
13位 6.13.73 立石 望(3) 北九州熊西中
決勝【中3】 2組
1位 4.37.62 橋本 大雅(3) 北九州南曽根中
2位 4.44.99 森永 惺心(3) 浅川中
3位 4.51.24 安部 瑞貴(3) 北九州引野中
4位 4.52.14 繁 政臣(3) 北九州守恒中
5位 4.53.51 川上 蒼空(3) 北九州南曽根中
6位 4.55.06 花田 蓮(3) 北九州枝光台中
7位 4.55.23 中村 悠誠(3) 北九州高生中
8位 4.56.65 佐野 颯(3) 浅川中
9位 4.59.78 田口 晴衣(3) 北九州沖田中
10位 5.00.76 浜嶋 拓実(3) 北九州沼中
11位 5.04.68 堤 光暉(3) 北九州高生中
12位 5.08.75 赤岩 陽貴(3) 浅川中
決勝【中3】 3組
1位 4.33.31 藤田 侑太(3) 北九州大谷中
2位 4.37.24 樫本 大和(3) 北九州石峯中
3位 4.38.70 浜水 一輝(3) 北九州黒崎中
4位 4.39.91 松浦 幹大(3) 本城陸上ク
5位 4.40.90 三宅 青空(3) 北九州板櫃中
6位 4.42.18 下郡 裕也(3) 北九州洞北中
7位 4.45.16 伊藤 慶一(3) 北九州沼中
8位 4.46.07 山根 佳貴(3) 福教大附小倉中
9位 4.46.20 田中 蓮(3) 北九州熊西中
10位 4.47.58 池田 康司(3) 北九州枝光台中
11位 4.52.69 池田 勇翔(3) 北九州沼中
12位 4.55.79 俵 駿人(3) 北九州沼中
13位 5.03.74 中村 陸人(3) 北九州黒崎中
決勝【中3】 4組
1位 4.22.25 氷室 旺雅(3) 浅川中
2位 4.23.09 上田 遊士(3) Star Light AC
3位 4.26.09 坂井 善人(3) 北九州湯川中
4位 4.26.70 森 優太(3) 北九州広徳中
5位 4.26.93 崎山 雄万(3) 北九州洞北中
6位 4.28.25 大塚 叶夢(3) 北九州中原中
7位 4.33.52 高瀬 正悟(3) 北九州守恒中
8位 4.41.82 田中 幸貴(3) 北九州石峯中
9位 4.43.94 林 夢斗(3) 北九州沼中
10位 4.47.54 尾島 颯太(3) 浅川中
決勝 1組
1位 10.48.13 林 海座(2) 北九州志徳中
2位 10.51.96 浜嶋 拓実(3) 北九州沼中
3位 10.56.82 大塚 悠喜(3) 福教大附小倉中
4位 11.00.92 後藤 総汰(2) 北九州思永中
5位 11.02.60 野村 勇太(2) 北九州大谷中
6位 11.06.10 梅月 健太朗(2) 県門司学園中
7位 11.11.77 児玉 幸村(2) 北九州石峯中
8位 11.12.98 具志堅 諒真(2) 北九州緑丘中
9位 11.13.88 原田 宗典(3) 福教大附小倉中
10位 11.15.94 内野 湊太(2) 県門司学園中
11位 11.22.90 馬場 怜汰(3) 北九州高生中
12位 11.27.93 豊田 将生(2) 北九州守恒中
13位 11.28.64 河野 悠暉(2) 北九州志徳中
14位 11.34.55 鈴木 永志(3) 北九州沼中
15位 11.49.66 茨 晴樹(2) 北九州菅生中
16位 11.56.58 原口 将成(3) 北九州沼中
17位 12.01.39 和田 星歩(2) 北九州霧丘中
18位 12.11.06 白石 晴成(2) 浅川中
19位 12.16.57 小野 泰英(2) 県門司学園中
20位 12.20.60 神崎 颯馬(2) 北九州霧丘中
21位 12.29.05 高田 莉央(2) 県門司学園中
22位 12.41.54 ロペス 勇成(2) 県門司学園中
決勝 2組
1位 10.00.36 浜水 一輝(3) 北九州黒崎中
2位 10.09.57 伊藤 慶一(3) 北九州沼中
3位 10.12.91 小野原 奏(2) Star Light AC
4位 10.13.70 篠田 龍之介(2) 北九州霧丘中
5位 10.19.06 畠本 逸滉(2) 北九州思永中
6位 10.26.90 守 陸(2) 北九州思永中
7位 10.28.05 戸田 悠大(2) 北九州湯川中
8位 10.31.91 渡辺 志(2) 浅川中
9位 10.32.58 林 夢斗(3) 北九州沼中
10位 10.34.34 安部 瑞貴(3) 北九州引野中
11位 10.34.92 岩崎 斗希(3) 北九州霧丘中
12位 10.35.79 前村 空良(2) 県門司学園中
13位 10.42.77 藤田 向葵(3) 浅川中
14位 10.47.28 野口 豊司(2) 北九州思永中
15位 10.49.44 家令 剛(2) 県門司学園中
16位 10.49.52 俵 駿人(3) 北九州沼中
17位 10.50.87 木村 勇巳(2) 北九州湯川中
18位 10.56.17 三浦 敦仁(2) 浅川中
19位 11.02.52 佐野 颯(3) 浅川中
20位 11.14.00 花田 蓮(3) 北九州枝光台中
21位 11.38.18 荻山 晄也(3) 北九州守恒中
22位 11.59.33 久保 悠真(2) 北九州湯川中
決勝 3組
1位 9.15.84 坂井 善人(3) 北九州湯川中
2位 9.24.82 益満 玲有(3) 北九州木屋瀬中
3位 9.25.39 田中 善(3) Star Light AC
4位 9.39.91 藤井 耀太郎(3) 北九州湯川中
5位 9.39.98 津上 皓丞(2) 北九州湯川中
6位 9.41.37 鈴木 陽大(2) 北九州湯川中
7位 9.41.97 原 旺介(2) 北九州横代中
8位 9.46.19 近藤 柊羽(1) CZAC
9位 9.50.63 森 優太(3) 北九州広徳中
10位 9.51.92 橋本 大雅(3) 北九州南曽根中
11位 9.54.24 脇坂 湧希(2) 浅川中
12位 9.56.25 中薗 賢祐(2) 北九州湯川中
13位 9.58.16 松浦 幹大(3) 本城陸上ク
14位 10.01.52 野田 歩太(3) Star Light AC
15位 10.02.98 田中 幸貴(3) 北九州石峯中
16位 10.06.30 高松 龍星(2) 北九州菅生中
17位 10.07.24 寺田 大燿(3) 北九州花尾中
18位 10.08.22 有田 陽生(2) 本城陸上ク
19位 10.09.61 本林 壮一(3) 北九州花尾中
20位 10.18.58 高瀬 正悟(3) 北九州守恒中
21位 10.19.88 益田 樹(3) 浅川中
22位 10.20.14 繁田 留緯(2) 本城陸上ク
予選 1組 (1.0)
1位 14.22 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 15.68 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
3位 17.58 安部 遼太郎(2) 北九州吉田中
4位 20.07 宇藤 勇輝(1) 北九州尾倉中
5位 21.42 石原 璃斗(2) 浅川中
6位 21.66 一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中
7位 22.43 河野 莉久(1) 北九州高生中
予選 2組 (0.6)
1位 15.13 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
2位 16.47 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
3位 18.39 加藤 潤(2) 北九州千代中
4位 20.70 福永 陽向(2) 北九州引野中
5位 21.92 岩本 聡介(1) 北九州高生中
6位 23.63 山川 琉功(1) 北九州高生中
7位 24.62 松井 春樹(1) 北九州尾倉中
決勝 (-0.4)
1位 14.05 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
2位 14.95 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
3位 15.08 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中
4位 15.17 加藤 潤(2) 北九州千代中
5位 16.09 直居 貢佑(2) 北九州槻田中
6位 16.69 安部 遼太郎(2) 北九州吉田中
7位 19.89 宇藤 勇輝(1) 北九州尾倉中
8位 21.05 福永 陽向(2) 北九州引野中
予選 1組 (-0.7)
1位 17.88 水町 昇吾(3) 北九州戸ノ上中
2位 18.08 太田 涼介(3) 北九州飛幡中
3位 18.96 田中 李空(3) 北九州高須中
4位 19.24 木山 慶太(3) 北九州黒崎中
5位 19.45 中村 怜央(3) 浅川中
6位 20.79 藤原 昇二郎(3) 北九州広徳中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.43 村瀬 遼(3) 浅川中
2位 17.01 村上 奏太(3) 北九州中原中
3位 17.69 坂本 達基(3) 北九州引野中
4位 17.88 清川 泰輝(3) 北九州広徳中
5位 18.23 小野 惇行(3) 北九州思永中
6位 19.76 重松 勇冴(3) 北九州高須中
決勝 (-0.5)
1位 15.30 村瀬 遼(3) 浅川中
2位 16.77 村上 奏太(3) 北九州中原中
3位 17.65 水町 昇吾(3) 北九州戸ノ上中
4位 17.65 太田 涼介(3) 北九州飛幡中
5位 18.10 小野 惇行(3) 北九州思永中
6位 19.06 田中 李空(3) 北九州高須中
予選 1組
1位 45.55北九州広徳中
2位 47.14北九州高須中
3位 47.23北九州南曽根中
4位 47.45北九州緑丘中
5位 48.11北九州熊西中
6位 48.26北九州引野中
7位 48.32北九州思永中
8位 49.23北九州洞北中
予選 2組
1位 47.71北九州戸ノ上中
2位 49.03北九州沖田中
3位 49.50北九州飛幡中
4位 50.37北九州尾倉中
5位 50.86北九州板櫃中
6位 51.09北九州菅生中
7位 52.15北九州大谷中
予選 3組
1位 46.81浅川中
2位 47.34北九州穴生中
3位 47.60北九州本城中
4位 49.85北九州守恒中
5位 49.92北九州横代中
6位 54.36北九州高生中
予選 4組
1位 47.94北九州中原中
2位 48.11北九州黒崎中
3位 49.06北九州香月中
4位 49.07北九州湯川中
5位 50.30北九州花尾中
6位 50.40北九州沼中
予選 5組
1位 53.14北九州吉田中
2位 53.96北九州湯川中
3位 55.03北九州横代中
4位 56.86北九州黒崎中
5位 60.41北九州花尾中
予選 6組
1位 49.44浅川中
2位 52.17北九州志徳中
3位 53.93北九州穴生中
4位 56.52北九州守恒中
5位 57.10北九州香月中
決勝
1位 45.78北九州広徳中
2位 46.66浅川中
3位 47.00北九州高須中
4位 47.25北九州緑丘中
5位 47.27北九州穴生中
6位 47.28北九州南曽根中
7位 47.44北九州戸ノ上中
8位 47.50北九州本城中
決勝 1組
1位 1.60 村上 巧起(2) 北九州高生中
2位 1.45 松上 怜央(2) 北九州千代中
2位 1.45 小村 学都(2) 北九州千代中
4位 1.40 川田 晴輝(2) 北九州引野中
5位 1.35 宮内 琢磨(2) 北九州沖田中
6位 1.35 茶谷 佑一郎(2) 北九州足立中
7位 1.30 吉田 颯翔(2) 浅川中
7位 1.30 田口 空良(2) 北九州沖田中
9位 1.30 江藤 奏偉(2) 北九州沖田中
決勝 2組
1位 1.60 田中 颯樹(3) 浅川中
2位 1.60 橋本 薫(3) 北九州黒崎中
3位 1.60 太田 涼介(3) 北九州飛幡中
4位 1.55 高橋 駿秀(3) 北九州八児中
5位 1.50 大和 厚輝(3) 北九州黒崎中
5位 1.50 島崎 太志(3) 北九州湯川中
7位 1.45 山下 奨太(3) 北九州引野中
7位 1.45 竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中
9位 1.45 江藤 将慈(3) 浅川中
決勝
1位 3.60 嶋田 有心(3) 北九州湯川中
2位 3.30 竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中
3位 2.30 塚本 樹(2) 北九州湯川中
決勝 1組
1位 5.21 (-0.1) 日下部 遥希(2) 浅川中
2位 5.18 (0.5) 中谷 友陽(2) 北九州足立中
3位 4.96 (0.6) 稲木 孝広(2) 北九州引野中
4位 4.88 (-0.7) 石橋 泰地(2) 北九州引野中
5位 4.86 (0.2) 田籠 琥太郎(1) 北九州飛幡中
6位 4.70 (-0.7) 葉玉 隼平(2) 北九州大谷中
7位 4.66 (0.1) 藤岡 歩夢(2) 北九州吉田中
8位 4.56 (-1.5) 松本 卓己(2) 北九州南曽根中
9位 4.40 (0.7) 堤 悠斗(2) 浅川中
10位 4.32 (-0.4) 松倉 寛朗(2) 浅川中
11位 4.26 (-0.6) 内田 健太(2) 県門司学園中
12位 4.23 (0.1) 相場 勝太(1) 北九州木屋瀬中
13位 4.21 (0.5) 磯部 大地(2) 県門司学園中
14位 4.19 (-0.8) 大友 悠暉(2) 北九州沖田中
15位 4.16 (1.0) 永松神裕登(2) 北九州南曽根中
16位 4.15 (-0.2) 松本 慶士郎(1) 北九州木屋瀬中
17位 4.14 (0.6) 田辺 和隆(2) 北九州高生中
18位 4.11 (-0.6) 大曲 柊斗(2) 浅川中
19位 4.10 (0.5) 松永 琥太郎(1) 北九州守恒中
20位 4.00 (1.7) 龍 聡太朗(2) 北九州高生中
21位 3.97 (0.2) 阿部 瑞晃(2) 北九州沖田中
22位 3.91 (0.8) 上田 蓮(2) 北九州沖田中
23位 3.84 (0.9) 坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
24位 3.76 (1.0) 奥村 颯斗(2) 北九州板櫃中
25位 3.70 (0.5) 繁 一輝(1) 北九州守恒中
26位 3.64 (0.6) 管野 直弥(1) 北九州吉田中
27位 3.49 (-0.2) 古賀 勇輝(2) 北九州槻田中
28位 3.38 (0.0) 巣山 柊星(2) 北九州千代中
29位 3.27 (-0.1) 加藤 祐馬(2) 県門司学園中
決勝 2組
1位 5.78 (1.2) 只隈 蓮(3) 北九州吉田中
2位 5.62 (-1.6) 川口 準正(3) 北九州高生中
3位 5.24 (-0.7) 徳永 暁(3) 北九州戸ノ上中
4位 5.21 (0.2) 大石 翼(3) 県門司学園中
5位 5.17 (0.4) 江田 竣(3) 北九州引野中
6位 5.16 (-0.4) 鎌谷 拓海(3) 北九州高生中
7位 5.10 (-0.7) 春永 逞斗(3) 浅川中
8位 5.07 (-1.7) 長松 京侍郎(3) 北九州花尾中
9位 4.93 (0.2) 香川 櫂人(3) 北九州中原中
10位 4.92 (0.0) 波多野 柊太(3) 北九州熊西中
11位 4.90 (-1.0) 藤本 聡汰(3) 北九州高生中
12位 4.89 (1.6) 宇都宮 煕仁(3) 北九州沼中
13位 4.78 (-1.5) 高木 滉平(3) 北九州槻田中
14位 4.56 (1.1) 平岩 湊心(3) 福教大附小倉中
15位 4.50 (1.1) 矢野 煌稀(3) 北九州吉田中
16位 4.47 (0.8) 近藤 空(3) 北九州高須中
17位 4.19 (1.1) 楠 倖太朗(3) 北九州戸ノ上中
18位 4.14 (1.9) 長沢 主真(3) 北九州尾倉中
19位 4.11 (-0.2) 田口 雅剛(3) 北九州守恒中
20位 3.93 (0.0) 三宅 和馬(3) 北九州高生中
決勝【小学】
1位 3.49 (-1.5) 我田 朔(6) 北九州RiC
2位 3.44 (-0.1) 大森 瑛登(6) 北九州RiC
3位 3.23 (-0.4) 脇山 慶貴(6) 北九州RiC
決勝
1位 11.44 (0.7) 春永 逞斗(3) 浅川中
2位 11.01 (0.2) 長岡 真之介(3) 福教大附小倉中
3位 10.84 (1.0) 嶋田 有心(3) 北九州湯川中
4位 10.75 (-1.2) 江田 竣(3) 北九州引野中
5位 10.30 (1.2) 香川 櫂人(3) 北九州中原中
6位 10.22 (-0.9) 岩本 空輝(3) 北九州尾倉中
7位 10.12 (0.0) 黒木 琉生(3) 北九州志徳中
決勝 1組
1位 10.26 山本 颯太(2) 北九州湯川中
2位 9.04 柚木 琉輝羅(2) 北九州熊西中
3位 8.10 中水 匠(2) 北九州志徳中
4位 7.71 内山 彰斗(2) 北九州吉田中
5位 7.65 岡村 啓叶(2) 北九州板櫃中
6位 6.08 原 流理(1) 北九州足立中
7位 6.07 奥村 幸一郎(2) 北九州沼中
8位 5.90 林田 直也(1) 北九州花尾中
9位 5.85 矢野 颯馬(2) 北九州香月中
10位 5.74 大田 颯馬(2) 北九州千代中
11位 5.09 竹本 凰次郎(1) 北九州湯川中
12位 4.87 伊藤 洸太朗(2) 県門司学園中
13位 4.81 菊川 紅遠(2) 北九州板櫃中
14位 4.68 河野 航平(1) 北九州八児中
15位 4.44 田中 遼弥(2) 北九州引野中
16位 4.40 伊福 宥人(2) 北九州八児中
17位 4.06 安部 光輝(1) 北九州尾倉中
18位 3.78 岡田 琥太郎(1) 北九州花尾中
19位 3.75 植田 雄太(1) 北九州湯川中
20位 2.91 西村 斗吾(1) 北九州尾倉中
決勝 2組
1位 11.42 唐川 陽太(3) 北九州篠崎中
2位 11.03 石田 真(3) 北九州黒崎中
3位 10.62 吉田 智亮(3) 北九州篠崎中
4位 9.65 丸本 将太郎(3) 北九州足立中
5位 8.80 池下 滉紀(3) 北九州八児中
6位 8.49 本村 優太郎(3) 福教大附小倉中
7位 8.38 池本 拓夢(3) 北九州尾倉中
8位 8.03 松尾 櫂人(3) 北九州中原中
9位 7.24 大浜 琉衣(3) 北九州槻田中
10位 7.00 後藤 駿天(3) 北九州南曽根中
11位 5.95 別府 郁海(3) 北九州吉田中
12位 4.94 高橋 大翔(3) 北九州守恒中
決勝
1位 20.78 山本 颯太(2) 北九州湯川中
2位 13.71 石橋 瑠(1) 北九州穴生中
3位 13.48 荒 泰嗣(1) 北九州穴生中
決勝
1位 40.68 早田 悠人(3) 北九州高生中
2位 36.64 上田 竜聖(3) 北九州菅生中
3位 34.47 江河 拓真(3) 北九州高生中
4位 33.25 藤田 幸作(3) 北九州黒崎中
5位 27.01 小郷 徳人(3) 北九州飛幡中
6位 21.36 坂口 真平(1) 北九州木屋瀬中
7位 18.28 玉井 勇伍(3) 北九州尾倉中
8位 16.52 綴木 陽介(2) 北九州沼中
決勝
1位 34.35 我田 朔(6) 北九州RiC
2位 26.69 大森 瑛登(6) 北九州RiC
3位 26.40 脇山 慶貴(6) 北九州RiC
4位 23.32 松本 扇汰郎(4) 北九州RiC
5位 20.55 山崎 裕斗(4) 北九州RiC
6位 20.51 阿部 隼(5) 北九州RiC
7位 20.01 平山 侑(4) 北九州RiC
8位 19.86 木村 昂裕(4) 木屋瀬RC
9位 18.25 篠原 立樹(2) 北九州RiC
10位 18.02 永易 龍(5) 北九州RiC
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 9.25 小畠 夏奈(3) ウマ娘小
2位 9.65 岡根 さくら(2) 戸畑AC
3位 9.78 伊藤 葉月(2) ATHLETE LINK
4位 9.84 山田 琉桜(2) すがお陸上ク
5位 9.98 青谷 咲花(3) 木屋瀬RC
6位 10.24 水田 咲那(2) ATHLETE LINK
7位 10.27 万田 みのり(2) 木屋瀬RC
8位 10.82 平山 花(2) 北九州RiC
予選 2組 (-1.5)
1位 8.64 浜田 愛理(3) ATHLETE LINK
2位 9.47 藤本 幸(2) 木屋瀬RC
3位 9.58 大石 愛(3) すがお陸上ク
4位 9.77 島村 美咲(3) 北九州RiC
5位 9.83 清水 日紅(2) すがお陸上ク
6位 10.27 河村 ひかり(2) 木屋瀬RC
7位 10.90 古海 陽菜(2) ATHLETE LINK
決勝 (0.6)
1位 8.47 浜田 愛理(3) ATHLETE LINK
2位 9.07 小畠 夏奈(3) ウマ娘小
3位 9.36 大石 愛(3) すがお陸上ク
4位 9.39 藤本 幸(2) 木屋瀬RC
5位 9.56 岡根 さくら(2) 戸畑AC
6位 9.60 島村 美咲(3) 北九州RiC
7位 9.72 清水 日紅(2) すがお陸上ク
8位 9.81 伊藤 葉月(2) ATHLETE LINK
予選【小4】 1組 (0.8)
1位 16.36 富田 優希菜(4) ATHLETE LINK
2位 16.61 生田 結菜(4) ATHLETE LINK
3位 16.63 石田 楓(4) 北九州RiC
4位 17.46 中村 由芽(4) ATHLETE LINK
5位 18.22 有吉 結愛(4) 本城陸上ク
予選【小4】 2組 (1.0)
1位 15.59 田代 萌々伽(4) 本城陸上ク
2位 16.07 水田 凛咲(4) ATHLETE LINK
3位 16.15 野村 心優(4) すがお陸上ク
4位 17.54 畑中 ひより(4) ATHLETE LINK
決勝【小4】 (2.4)
1位 15.42 田代 萌々伽(4) 本城陸上ク
2位 15.94 水田 凛咲(4) ATHLETE LINK
3位 15.99 富田 優希菜(4) ATHLETE LINK
4位 16.04 野村 心優(4) すがお陸上ク
5位 16.54 石田 楓(4) 北九州RiC
6位 16.71 生田 結菜(4) ATHLETE LINK
7位 17.21 中村 由芽(4) ATHLETE LINK
8位 17.66 畑中 ひより(4) ATHLETE LINK
予選【小5】 1組 (-2.1)
1位 15.37 友広 風香(5) ATHLETE LINK
2位 15.64 武内 夏菜(5) すがお陸上ク
3位 16.04 福江 莉杏(5) 北九州RiC
4位 16.09 森 あやみ(5) シュブスタンス北九州小
5位 16.16 内丸 詩菜(5) 北九州RiC
6位 16.76 浜田 彩愛(5) ATHLETE LINK
予選【小5】 2組 (-1.8)
1位 15.29 川上 結彩(5) すがお陸上ク
2位 16.03 西村 明咲(5) シュブスタンス北九州小
3位 16.31 都留 萌花(5) 北九州RiC
4位 16.39 押方 咲空(5) 本城陸上ク
5位 16.41 甲斐 凪咲(5) ATHLETE LINK
6位 17.49 長谷川 莉南(5) 北九州RiC
7位 19.07 迫田 空絆(5) 未来陸上ク
決勝【小5】 (0.3)
1位 14.80 川上 結彩(5) すがお陸上ク
2位 15.04 友広 風香(5) ATHLETE LINK
3位 15.56 武内 夏菜(5) すがお陸上ク
4位 15.61 西村 明咲(5) シュブスタンス北九州小
5位 15.65 福江 莉杏(5) 北九州RiC
6位 15.83 森 あやみ(5) シュブスタンス北九州小
7位 16.00 都留 萌花(5) 北九州RiC
8位 16.04 内丸 詩菜(5) 北九州RiC
予選【小6】 1組 (-1.9)
1位 15.36 高生加 侑(6) すがお陸上ク
2位 15.57 上村 晴(6) 本城陸上ク
3位 15.67 川本 千咲(6) LAC
4位 16.10 藤本 千春(6) 木屋瀬RC
5位 20.54 内山 来華(6) ATHLETE LINK
予選【小6】 2組 (-2.3)
1位 14.48 福島 よつば(6) ATHLETE LINK
2位 16.02 妻鹿 安寿(6) すがお陸上ク
3位 16.49 高鍋 星(6) 木屋瀬RC
4位 16.74 大野 優華(6) 戸畑AC
5位 17.23 吉本 のぞみ(6) 北九州RiC
6位 19.02 福田 蒼(6) 本城陸上ク
決勝【小6】 (-1.9)
1位 14.46 福島 よつば(6) ATHLETE LINK
2位 15.28 上村 晴(6) 本城陸上ク
3位 15.31 川本 千咲(6) LAC
4位 15.32 高生加 侑(6) すがお陸上ク
5位 15.80 藤本 千春(6) 木屋瀬RC
6位 15.90 妻鹿 安寿(6) すがお陸上ク
7位 16.23 高鍋 星(6) 木屋瀬RC
8位 16.96 大野 優華(6) 戸畑AC
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.33 山崎 璃桜(1) シュブスタンス北九州
2位 15.16 村瀬 凛咲(1) 浅川中
3位 15.52 谷 美倫(1) 北九州広徳中
4位 15.69 日高 結愛(1) 北九州洞北中
5位 15.97 脇 菜々穂(1) 北九州守恒中
6位 16.12 河野 結月(1) 北九州思永中
7位 16.70 山口 聖愛(1) 北九州黒崎中
8位 16.82 吉瀬 紀織(1) 北九州横代中
9位 17.54 綿井 琉華(1) 北九州穴生中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 15.88 野内 未夢(1) 北九州高須中
2位 16.24 中山 結衣(1) 北九州広徳中
3位 16.47 松本 華樹(1) 北九州湯川中
4位 17.02 工藤 璃音(1) 北九州黒崎中
5位 17.18 伊藤 悠羽亜(1) 北九州戸ノ上中
6位 17.44 川添 日菜子(1) 北九州守恒中
7位 17.62 吉塚 鈴音(1) 北九州引野中
8位 17.74 久鍋 杏織(1) 北九州横代中
9位 18.22 桑原 春華(1) 北九州篠崎中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 14.79 益満 真和(1) 北九州高須中
2位 15.39 東 涼花(1) 北九州湯川中
3位 16.17 荒木 睦子(1) 北九州篠崎中
4位 16.32 和田 明香里(1) 北九州吉田中
5位 16.54 四本 芽南(1) 北九州横代中
6位 16.55 谷 愛璃(1) 北九州戸ノ上中
7位 16.98 橋本 怜依(1) 北九州黒崎中
8位 17.28 松枝 凛華(1) 北九州香月中
9位 17.52 木村 桃(1) 北九州守恒中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 15.28 坂本 凛佳(1) 北九州守恒中
2位 15.85 福崎 楓(1) 北九州戸ノ上中
3位 15.85 前田 幸香(1) 北九州湯川中
4位 15.87 冷水 芽生(1) 北九州横代中
5位 16.19 前田 梨乃果(1) 北九州黒崎中
6位 16.20 有里 優花(1) 北九州高須中
7位 16.93 津上 愛加(1) 北九州篠崎中
8位 21.87 松井 雪乃(1) 北九州香月中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 15.03 大山 夏希(1) 北九州吉田中
2位 15.08 中村 紗朱(1) 北九州湯川中
3位 15.64 植田 晶妃(1) 北九州高須中
4位 16.10 西山 瑠香(1) 北九州黒崎中
5位 16.58 永野 果音(1) 北九州篠崎中
6位 17.30 山崎 向日葵(1) 北九州横代中
7位 17.58 福田 想奈(1) 北九州守恒中
8位 17.75 高野浦 葵(1) 北九州香月中
9位 18.35 清水 音花(1) 北九州緑丘中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 14.64 矢野 ひまり(1) 北九州緑丘中
2位 15.38 安倍 海莉(1) 北九州横代中
3位 15.50 小柳 千尋(1) 北九州高須中
4位 16.02 大知 千乃(1) 北九州守恒中
5位 16.29 伊藤 百(1) 北九州香月中
6位 16.50 辛嶋 桃果(1) 北九州湯川中
7位 16.54 豊武 陽菜(1) 北九州黒崎中
8位 17.76 今橋 恋緒(1) 北九州篠崎中
9位 18.69 岩見 綾乃(1) 北九州吉田中
予選【中1】 7組 (-1.0)
1位 14.01 園田 蓮華(1) 浅川中
2位 15.51 尾無 花帆(1) 北九州黒崎中
3位 15.74 田辺 芽奈(1) 北九州湯川中
4位 15.93 白石 菜緒(1) 北九州篠崎中
5位 16.19 藤本 蒼(1) 北九州木屋瀬中
6位 16.20 織田 稟子(1) 北九州守恒中
7位 16.28 田中 美羽(1) 北九州飛幡中
8位 16.42 竹部 瑠花(1) 北九州高須中
9位 16.76 上田 愛羅(1) 北九州足立中
予選【中1】 8組 (-2.5)
1位 14.81 船津 莉央(1) 北九州飛幡中
2位 15.52 栗原 璃々花(1) 北九州木屋瀬中
3位 16.01 田村 奏(1) 北九州高須中
4位 16.20 小倉 干奈(1) 北九州黒崎中
5位 16.42 篠崎 奏(1) 北九州志徳中
6位 16.47 佐藤 心離(1) 北九州湯川中
7位 16.65 上野 叶羽(1) 北九州足立中
8位 16.77 甲斐 未来(1) 北九州篠崎中
9位 16.82 稲田 陽万莉(1) 浅川中
予選【中1】 9組 (-1.9)
1位 15.26 荒木 莉朝(1) 北九州飛幡中
2位 15.62 大崎 乃葵(1) 北九州志徳中
3位 15.78 山村 瑠華(1) 北九州千代中
4位 15.91 福田 美月(1) 北九州木屋瀬中
5位 16.22 大石 綺香(1) 北九州黒崎中
6位 16.23 伊藤 彩(1) 北九州足立中
7位 16.37 大木 倫(1) 北九州湯川中
8位 16.66 中山 結月(1) 北九州篠崎中
9位 17.28 原田 千諒(1) 北九州槻田中
予選【中1】 10組 (1.4)
1位 14.23 吉川 真央(1) 北九州志徳中
2位 15.57 村上 真央(1) 北九州槻田中
3位 15.71 寺井 香々音(1) 北九州霧丘中
4位 15.90 永山 千春(1) 北九州飛幡中
5位 15.90 井上 心(1) 北九州黒崎中
6位 16.14 村山 灯(1) 北九州千代中
7位 16.58 高木 きらら(1) 浅川中
8位 16.87 内田 智子(1) 北九州沖田中
9位 16.90 谷口 夏彩(1) 北九州篠崎中
予選【中1】 11組 (0.1)
1位 14.62 草野 瑠愛(1) 北九州霧丘中
2位 15.15 石松 和華(1) 北九州黒崎中
3位 15.32 渡辺 いゆ(1) 北九州槻田中
4位 15.65 川上 舞依(1) 北九州志徳中
5位 15.66 相本 奏音(1) 浅川中
6位 16.03 高森 紗奈(1) 北九州沖田中
7位 16.12 堀 音羽(1) 北九州高生中
8位 16.49 籾 桜良(1) 北九州板櫃中
9位 17.70 山本 心春(1) 北九州千代中
予選【中1】 12組 (-0.3)
1位 15.87 川田 陽葵(1) 北九州千代中
2位 15.94 恵良田 茉央(1) 北九州高生中
3位 16.13 スプーンレミリ(1) 北九州沖田中
4位 16.26 猪口 美空(1) 北九州黒崎中
5位 16.36 岡村 美幸(1) 北九州志徳中
6位 16.37 是成 花音(1) 浅川中
7位 16.98 古井 春詩(1) 北九州尾倉中
8位 17.72 中村 芽生(1) 北九州菅生中
予選【中1】 13組 (0.0)
1位 15.30 浦井 晴香(1) 北九州中原中
2位 15.59 吉武 凛香(1) 浅川中
3位 16.35 中野 侑愛(1) 北九州黒崎中
4位 16.83 藤原 寿羽(1) 北九州菅生中
5位 17.62 浜田 萌衣(1) 北九州沖田中
6位 18.49 井上 芭菜(1) 北九州沼中
予選【中1】 14組 (-0.4)
1位 14.10 松形 紅葉(1) 浅川中
2位 15.21 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
3位 15.30 益田 彩想(1) 北九州本城中
4位 15.43 亀崎 萌(1) 北九州思永中
5位 15.88 河野 柚奈(1) 北九州沼中
6位 16.36 長田 梨杏(1) 北九州尾倉中
7位 16.54 外山 季子(1) 北九州菅生中
8位 17.06 花隈 咲南(1) 北九州沖田中
予選【中1】 15組 (0.8)
1位 13.56 木村 彩希(1) 北九州本城中
2位 13.59 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
3位 15.35 平野 りさ(1) 北九州南曽根中
4位 16.14 川地 茉花(1) 北九州沖田中
5位 16.62 小寺 千春(1) 北九州花尾中
6位 17.05 竹 心優(1) 北九州思永中
7位 17.39 熊谷 麗花(1) 北九州菅生中
予選【中1】 16組 (-0.8)
1位 15.38 七田 想歩(1) 北九州沼中
2位 15.56 増永 朱理(1) 北九州洞北中
3位 16.44 品川 久玲愛(1) 北九州南曽根中
4位 17.13 阿草 結依(1) 北九州本城中
5位 17.75 北川 深春(1) 北九州花尾中
6位 17.82 田元 愛莉(1) 北九州菅生中
7位 18.03 石田 凪(1) 北九州思永中
予選【中1】 17組 (-1.3)
1位 15.01 島筒 千紗(1) 北九州穴生中
2位 15.23 鴨崎 乃彩(1) 北九州南曽根中
3位 15.64 寺門 花衣(1) 北九州沖田中
4位 15.89 広瀬 彩晴(1) 北九州沼中
5位 16.35 嶋田 ひかり(1) 北九州思永中
6位 16.56 阿武 未皐(1) 県門司学園中
7位 16.87 西川 理衣奈(1) 北九州洞北中
8位 17.35 鹿沼 凛々子(1) 北九州花尾中
予選【中1】 18組 (0.5)
1位 15.49 守田 愛実(1) 北九州穴生中
2位 15.62 橋本 侑佳(1) 県門司学園中
3位 15.86 本田 祢沙稀(1) 北九州沼中
4位 16.29 柏木 梨沙(1) 北九州南曽根中
5位 16.32 井 結衣那(1) 北九州洞北中
6位 16.84 香川 ユリア(1) 北九州思永中
7位 17.49 石井 知花(1) 北九州花尾中
8位 17.56 蕪 璃乙菜(1) 北九州八児中
予選【中1】 19組 (2.6)
1位 14.89 山根 理乃(1) 北九州穴生中
2位 15.12 山川 沙朱(1) 北九州洞北中
3位 15.25 横尾 美怜(1) 北九州花尾中
4位 15.30 飯島 帆乃風(1) 北九州八児中
5位 15.74 松下 幸愛(1) 県門司学園中
6位 16.64 佐々木 乃愛(1) 北九州横代中
7位 17.33 姓農 明莉(1) 北九州広徳中
予選【中1】 20組 (0.4)
1位 15.29 龍頭 志乃(1) 北九州穴生中
2位 15.32 清水 瑠歌(1) 北九州横代中
3位 15.57 入倉 雅楽(1) 北九州思永中
4位 16.10 久野 聖奈(1) 北九州広徳中
5位 16.41 橋本 心桜(1) 北九州洞北中
6位 16.52 中山 琉海(1) 北九州守恒中
7位 16.60 徳永 衣織(1) 北九州八児中
8位 17.05 牟田 海音(1) 北九州花尾中
決勝【中1】 1組 (0.5)
1位 14.63 船津 莉央(1) 北九州飛幡中
2位 14.83 益満 真和(1) 北九州高須中
3位 14.90 大山 夏希(1) 北九州吉田中
4位 15.19 島筒 千紗(1) 北九州穴生中
5位 15.33 中村 紗朱(1) 北九州湯川中
6位 15.36 石松 和華(1) 北九州黒崎中
7位 15.47 山根 理乃(1) 北九州穴生中
8位 15.50 山川 沙朱(1) 北九州洞北中
決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 13.49 木村 彩希(1) 北九州本城中
2位 13.87 園田 蓮華(1) 浅川中
3位 14.14 松形 紅葉(1) 浅川中
4位 14.20 吉川 真央(1) 北九州志徳中
5位 14.65 矢野 ひまり(1) 北九州緑丘中
6位 14.89 草野 瑠愛(1) 北九州霧丘中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.09 福住 凛(2) シュブスタンス北九州
2位 13.90 小林 佳温(2) 浅川中
3位 14.76 見城 心優李(2) 北九州吉田中
4位 15.01 中尾 早希(2) 北九州熊西中
5位 15.56 池田 結泉(2) 北九州香月中
6位 15.67 白木 杏奈(2) 北九州篠崎中
7位 16.27 城 結菜(2) 北九州枝光台中
8位 16.66 林 咲希香(2) 北九州東谷中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 13.72 嶋 春輝(2) 北九州吉田中
2位 14.27 神達 結衣(2) 北九州守恒中
3位 15.05 森本 菜月(2) 北九州篠崎中
4位 15.10 中野 遥音(2) 浅川中
5位 15.11 大西 菜央(2) 北九州熊西中
6位 15.23 三浦 椛(2) 北九州洞北中
7位 15.42 高宮 架音(2) 北九州木屋瀬中
8位 15.50 野見山 玲奈(2) 北九州湯川中
予選【中2】 3組 (-2.1)
1位 14.51 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中
2位 14.78 藤木 愛結菜(2) 浅川中
3位 14.96 中西 あい(2) 北九州吉田中
4位 15.25 林 紗良(2) 北九州緑丘中
5位 15.33 平尾 桃暖(2) 北九州熊西中
6位 15.40 西岡 碧莉(2) 北九州洞北中
7位 16.09 原口 明莉(2) 北九州篠崎中
8位 16.18 川端 菜月(2) 北九州守恒中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 13.91 平川 紗名(2) 北九州田原中
2位 14.21 米岡 杏珠(2) 北九州洞北中
3位 14.48 岩渕 日葵(2) 北九州志徳中
4位 14.61 品川 桃和(2) 北九州熊西中
5位 14.98 満石 愛彩(2) 浅川中
6位 15.03 福山 紗彩(2) 北九州緑丘中
7位 15.36 真島 佐季(2) 北九州篠崎中
8位 15.50 松本 杏珠(2) 北九州木屋瀬中
9位 16.24 村上 葵心(2) 北九州尾倉中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 14.07 岩崎 真唯(2) 北九州志徳中
2位 14.23 鬼丸 莉歩(2) 北九州緑丘中
3位 14.68 三壺 千咲(2) 北九州木屋瀬中
4位 14.92 満石 莉桜(2) 浅川中
5位 14.93 加藤 芽依(2) 北九州花尾中
6位 15.26 福丸 倖菜(2) 北九州田原中
7位 15.75 宮野 あさひ(2) 北九州洞北中
8位 15.76 岡崎 羽音(2) 北九州熊西中
9位 23.10 奥野 このは(2) 北九州篠崎中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 14.02 江越 香凛(2) 北九州熊西中
2位 14.73 小野 夏凪海(2) 北九州板櫃中
3位 14.74 森田 雅(2) 浅川中
4位 14.85 小玉 成珠(2) 北九州木屋瀬中
5位 15.18 佐々木 妃夏乃(2) 北九州足立中
6位 15.51 伊藤 すみれ(2) 北九州志徳中
7位 15.76 寺崎 迦音(2) 北九州黒崎中
8位 16.19 酒井 真子(2) 北九州洞北中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 13.42 高木 麻緒(2) 浅川中
2位 13.95 松下 織花(2) 北九州飛幡中
3位 14.02 鶴原 一花(2) 北九州黒崎中
4位 15.08 越智 茉優(2) 北九州洞北中
5位 15.19 野津 綾乃(2) 北九州木屋瀬中
6位 15.28 向平 珠里(2) 北九州足立中
7位 15.60 大北 幸芽(2) 北九州熊西中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 14.28 檀浦 陽菜(2) 北九州熊西中
2位 14.48 草場 千穂(2) 北九州高生中
3位 14.50 沖川 賀子(2) 福教大附小倉中
4位 14.91 飯干 結衣(2) 北九州洞北中
5位 15.66 岡田 侑真(2) 浅川中
6位 15.76 中井 彩葉(2) 北九州黒崎中
7位 15.77 稙田 ゆい(2) 北九州沖田中
8位 15.96 亀屋 美桜(2) 北九州霧丘中
予選【中2】 9組 (-0.5)
1位 13.85 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
2位 14.08 小林 悠(2) 北九州洞北中
3位 14.54 池永 結衣(2) 北九州高生中
4位 14.69 坂口 奈津実(2) 北九州沼中
5位 14.82 尾下 蕗(2) 福教大附小倉中
6位 14.92 神田 希(2) 北九州本城中
7位 15.08 西川 夏樹(2) 北九州黒崎中
8位 15.30 石塚 舞(2) 浅川中
9位 17.49 佐伯 千陽(2) 北九州沖田中
予選【中2】 10組 (0.2)
1位 14.21 桑原 葉(2) 北九州黒崎中
2位 14.26 見立 蘭(2) 福教大附小倉中
3位 14.47 阿部 七恵(2) 北九州思永中
4位 14.66 垣添 琴音(2) 北九州洞北中
5位 14.85 河本 杏(2) 北九州沖田中
6位 14.87 岡田 花音(2) 北九州千代中
7位 15.26 重光 優貴奈(2) 北九州高生中
8位 15.48 山本 陽彩(2) 北九州本城中
9位 15.67 佐藤 愛香(2) 北九州横代中
予選【中2】 11組 (0.6)
1位 13.16 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
2位 13.97 大本 爽(2) 北九州洞北中
3位 14.74 福嶋 美緒(2) 北九州穴生中
4位 14.81 桜木 陽愛(2) 北九州思永中
5位 14.84 山田 真鈴(2) 北九州千代中
6位 15.06 蕪 恋美菜(2) 北九州八児中
7位 15.42 立岩 美波(2) 北九州横代中
8位 15.58 出先 春子(2) 福教大附小倉中
9位 16.34 小県 未悠(2) 北九州高生中
予選【中2】 12組 (1.5)
1位 13.46 佐藤 凛(2) 浅川中
2位 13.91 福井 こころ(2) 北九州中原中
3位 14.02 田中 利央菜(2) 北九州千代中
4位 14.09 坂田 菜々子(2) シュブスタンス北九州
5位 14.34 田坂 彩乃(2) 北九州菅生中
6位 14.76 佐藤 乃愛(2) 北九州黒崎中
7位 14.96 岩本 咲(2) 北九州思永中
8位 15.22 松田 凛(2) 北九州槻田中
9位 16.03 平田 優奈(2) 北九州穴生中
予選【中2】 13組 (-2.0)
1位 14.14 太田 桃奈(2) 北九州中原中
2位 14.24 内山 瑠歩(2) 北九州南曽根中
3位 14.77 渡辺 優花(2) 北九州引野中
4位 15.03 合使 桜空(2) 北九州黒崎中
5位 15.14 長友 美空(2) 北九州槻田中
6位 15.16 金田 心陽奈(2) 浅川中
7位 15.74 角田 紗衣里(2) 北九州思永中
8位 15.98 宮下 真実(2) 北九州菅生中
予選【中2】 14組 (-0.2)
1位 13.60 有田 咲来(2) 北九州黒崎中
2位 14.62 長友 優(2) 北九州思永中
3位 14.74 武内 結菜(2) 北九州菅生中
4位 14.97 正野 千尋(2) 浅川中
5位 15.29 武内 奈々美(2) 北九州大谷中
6位 15.48 杉田 瑠香(2) 北九州南曽根中
7位 15.81 西嶋 心(2) 北九州引野中
8位 21.76 折目 千明(2) 北九州枝光台中
予選【中2】 15組 (0.0)
1位 13.88 上田 侑依(2) 北九州石峯中
2位 14.34 浜田 朱璃(2) 浅川中
3位 15.11 佐藤 瑚桜(2) 北九州黒崎中
4位 15.71 末永 愛悠(2) 北九州枝光台中
5位 16.18 戸次 未来(2) 北九州篠崎中
6位 17.65 橋岡 萌(2) 北九州香月中
決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.92 小林 佳温(2) 浅川中
2位 14.05 平川 紗名(2) 北九州田原中
3位 14.07 福井 こころ(2) 北九州中原中
4位 14.15 松下 織花(2) 北九州飛幡中
5位 14.29 大本 爽(2) 北九州洞北中
6位 14.30 鶴原 一花(2) 北九州黒崎中
7位 14.32 江越 香凛(2) 北九州熊西中
8位 14.52 田中 利央菜(2) 北九州千代中
決勝【中2】 2組 (-0.4)
1位 12.96 福住 凛(2) シュブスタンス北九州
2位 13.23 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
3位 13.27 高木 麻緒(2) 浅川中
4位 13.64 佐藤 凛(2) 浅川中
5位 13.68 有田 咲来(2) 北九州黒崎中
6位 13.68 嶋 春輝(2) 北九州吉田中
7位 13.83 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中
8位 13.84 上田 侑依(2) 北九州石峯中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 12.23 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州
2位 14.43 浜口 癒月(3) 北九州高生中
3位 14.73 飯山 実友(3) 北九州板櫃中
4位 14.76 井手 沙羽乃(3) 浅川中
5位 14.93 野口 葵衣(3) 北九州高須中
6位 14.95 野口 明日香(3) 北九州南曽根中
7位 15.61 長野 寿音(3) 北九州香月中
8位 15.65 富田 葵(3) 北九州本城中
予選【中3】 2組 (2.2)
1位 12.59 田中 澪花(3) 北九州枝光台中
2位 13.33 三浦 雛子(3) 北九州中原中
3位 13.57 鬼木 結菜(3) 北九州志徳中
4位 14.01 向井 美順(3) 北九州吉田中
5位 14.18 吉田 芽生(3) 浅川中
6位 15.05 木下 すず(3) 北九州香月中
7位 15.49 佐藤 千優(3) 北九州戸ノ上中
8位 16.10 福永 妃菜(3) 北九州本城中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 13.84 橋元 美稀(3) 福教大附小倉中
2位 14.08 広瀬 夏彩(3) 北九州沼中
3位 14.31 和田 梨愛(3) 北九州中原中
4位 14.34 村吉 奏音(3) 浅川中
5位 14.71 吉住 麻里亜(3) 北九州吉田中
6位 15.10 高丸 優空(3) 北九州香月中
7位 15.57 松浦 幸菜(3) 北九州戸ノ上中
8位 18.24 川崎 鈴菜(3) 北九州枝光台中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 13.92 坂元 絢音(3) 浅川中
2位 14.20 堀 美優(3) 県門司学園中
3位 14.45 島崎 桃子(3) 北九州吉田中
4位 14.69 山本 凪咲(3) 北九州沼中
5位 14.89 有馬 佐和(3) 北九州木屋瀬中
6位 14.98 合六 葉里奈(3) 北九州尾倉中
7位 15.03 高畔 和花(3) 明治学園中
8位 15.35 下村 心寧(3) 北九州穴生中
予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 13.62 栗崎 凛々亜(3) 北九州東谷中
2位 13.72 仙頭 彩華(3) 北九州緑丘中
3位 13.86 簾 泉実(3) 北九州沼中
4位 14.22 池田 奈々美(3) 北九州穴生中
5位 14.53 内田 晴子(3) 北九州沖田中
6位 14.84 黒木 愛(3) 北九州尾倉中
7位 15.12 木戸 くるみ(3) 北九州吉田中
8位 15.48 吉永 実加(3) 北九州石峯中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 13.64 作永 桃音(3) 北九州石峯中
2位 14.24 柳 杏美利(3) 北九州飛幡中
3位 14.52 原田 音和(3) 北九州穴生中
4位 14.59 片山 実弥美(3) 北九州沼中
5位 14.99 後藤 心音(3) 北九州花尾中
6位 15.05 橘 優花(3) 北九州緑丘中
7位 15.14 末永 真優(3) 北九州沖田中
8位 15.64 池内 美晴(3) 北九州志徳中
予選【中3】 7組 (0.7)
1位 12.87 金元 美優(3) 北九州飛幡中
2位 13.69 石田 瑚幸(3) 北九州志徳中
3位 13.77 塚本 千陽(3) 北九州洞北中
4位 14.37 宇治川 夏葵(3) 北九州沖田中
5位 14.87 岡崎 彩寧(3) 北九州花尾中
6位 15.15 泊 彩美花(3) 北九州緑丘中
7位 15.18 井上 彩花(3) 北九州穴生中
予選【中3】 8組 (-2.1)
1位 14.23 石井 日和(3) 北九州花尾中
2位 14.26 松岡 紗代(3) 北九州穴生中
3位 14.89 北村 彩心(3) 北九州高生中
4位 14.92 大西 柚穂(3) 浅川中
5位 15.17 仲摩 心菜(3) 北九州沼中
6位 15.29 荒尾 果凛(3) 北九州思永中
7位 15.40 星野 晄町(3) 北九州洞北中
予選【中3】 9組 (0.2)
1位 13.77 岡本 梨亜(3) 浅川中
2位 13.81 奥 桃子(3) 北九州思永中
3位 14.42 立岩 樹佳(3) 北九州横代中
4位 14.48 山元 はる(3) 北九州志徳中
5位 15.16 田久保 寧々(3) 北九州洞北中
6位 15.56 中谷 心香(3) 北九州引野中
7位 15.62 山田 志慧(3) 北九州高生中
予選【中3】 10組 (2.0)
1位 13.61 大橋 心美(3) 北九州引野中
2位 13.89 本明 海咲(3) 北九州高生中
3位 14.02 田代 れい(3) 北九州思永中
4位 14.08 永田 彩華(3) 北九州志徳中
5位 14.09 富田 愛(3) 浅川中
6位 15.34 野上 紫衣(3) 北九州洞北中
7位 16.62 米田 奈々美(3) 北九州黒崎中
予選【中3】 11組 (-2.4)
1位 13.40 小田 和華(3) 北九州思永中
2位 13.87 井ノ下 紗妃(3) 浅川中
3位 14.46 豊永 ほのか(3) 北九州横代中
4位 14.71 山口 加恵(3) 北九州洞北中
5位 14.97 徳山 陽華(3) 北九州志徳中
6位 15.00 中川 さくら子(3) 北九州熊西中
7位 15.21 米川 乃愛(3) 北九州引野中
8位 15.52 有江 桃子(3) 北九州高生中
決勝【中3】 1組 (-0.3)
1位 13.38 仙頭 彩華(3) 北九州緑丘中
2位 13.42 作永 桃音(3) 北九州石峯中
3位 13.69 簾 泉実(3) 北九州沼中
4位 13.78 石田 瑚幸(3) 北九州志徳中
5位 13.84 岡本 梨亜(3) 浅川中
6位 13.94 奥 桃子(3) 北九州思永中
7位 13.94 塚本 千陽(3) 北九州洞北中
8位 14.02 橋元 美稀(3) 福教大附小倉中
決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 12.19 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州
2位 12.29 田中 澪花(3) 北九州枝光台中
3位 12.87 金元 美優(3) 北九州飛幡中
4位 13.12 小田 和華(3) 北九州思永中
5位 13.39 三浦 雛子(3) 北九州中原中
6位 13.56 栗崎 凛々亜(3) 北九州東谷中
7位 13.71 鬼木 結菜(3) 北九州志徳中
8位 13.84 大橋 心美(3) 北九州引野中
<
予選 1組 (0.5)
1位 26.23 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州
2位 28.60 上田 侑依(2) 北九州石峯中
3位 29.98 大西 柚穂(3) 浅川中
4位 32.06 長友 美空(2) 北九州槻田中
5位 32.73 浜野 美結(3) 北九州穴生中
6位 34.96 林 咲希香(2) 北九州東谷中
予選 2組 (2.6)
1位 26.29 田中 澪花(3) 北九州枝光台中